東京私立中学高校陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第64回 東京私立中学高校陸上競技選手権
(2021年8月27日~29日)

画像

第64回 東京私立中学高校陸上競技選手権が 2021年8月27日 (金) ~ 29日 (日) の3日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京私学陸上選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京私学陸上選手権

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.60谷田 光太郎 (2)本郷高
211.85今泉 哲弥 (2)高輪高
312.03赤川 連 (1)ウェルネス高
412.21上野 優太 (1)日大二高
512.38坂下 晴 (2)攻玉社高
613.86齋藤 駿輝 (2)正則学園高
DNS濱田 陽登 (1)明法高
DNS守屋 亘晴 (2)立正高

男子高校 100m 予選2組(-2.2)

順位記録選手所属
111.49 q三浦 泰廉 (2)岩倉高
211.76菊池 拓真 (2)目黒日大高
311.86伊藤 正樹 (3)立教池袋高
411.90池田 竜大 (2)青稜高
512.23植竹 亮太 (3)昭和一高
612.45荻原 慶 (2)豊島学院高
712.73鈴木 望寧 (3)明大明治高

男子高校 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
111.37 q椋梨 皓陽 (2)東農大一高
211.66鈴木 寧生 (2)淑徳巣鴨高
311.84坂本 拓己 (2)日大二高
412.25尾本 陽 (1)都市大等々力高
512.59大日向 和真 (1)日本学園高
FS DQ橋本 宗馬 (1)明星高
DNS志村 武 (1)日本工大駒場高
DNS白川 翔大 (2)早稲田実高

男子高校 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
111.36 q遠藤 渓一郎 (1)本郷高
211.80木野内 雅久 (1)早稲田高
312.42平山 詠一朗 (2)多摩大聖ヶ丘高
413.03近田 太一 (1)國學院高
513.17前田 拓真 (2)正則学園高
DNS内田 誠也 (1)広尾学園高
DNS甲 稜平 (1)海城高
DNS折橋 壱希 (1)東海大高輪台高

男子高校 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
111.52 q上野 亜貴斗 (2)立教池袋高
211.85清水 光流 (2)実践学園高
311.98坪内 昊大 (1)八雲学園高
412.31丹羽 天祐 (2)東洋高
513.24栗林 慮雨 (1)昭和鉄道高
DNS小畑 璃空 (2)早稲田実高
DNS羽賀 尋人 (1)明法高
DNS海宝 大輝 (3)明中八王子高

男子高校 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
110.96 q江上 開星 (3)明星学園高
211.54 q伊藤 誠 (2)八王子高
311.60西山 靖一朗 (1)麻布高
412.00武田 紘典 (2)駒場学園高
512.38小久保 和真 (1)帝京大高
612.43梨本 湖太郎 (1)日体大荏原高
712.99北岡 慶一郎 (1)学習院高

男子高校 100m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
111.31 q織田 烈王 (2)東京高
211.83港 龍之介 (2)高輪高
311.89大道 壮唯 (1)成城高
412.30松本 英夢 (2)関東一高
512.52伊藤 大雅 (2)東洋大京北高
612.59髙橋 悠真 (2)東洋高
713.02鎌田 康生 (2)上野学園高
813.21今泉 拓真 (2)帝京大高

男子高校 100m 予選8組(-1.9)

順位記録選手所属
111.50 q永野 嶺 (2)穎明館高
211.51 q小沢 嘉月 (1)東京高
311.71菅野 圭祐 (1)宝仙学園高
412.15竹内 天星 (3)明大明治高
512.26矢吹 新 (2)都市大付属高
612.65福井 絢人 (3)大東一高
713.61水谷 響 (1)豊南高
813.64池田 大真 (1)大森学園高

男子高校 100m 予選9組(-1.8)

順位記録選手所属
111.77佐山 直毅 (2)かえつ有明高
211.82伊藤 崚佑 (2)日大三高
311.88船迫 新平 (1)城北高
412.09櫛引 祐己 (1)拓大一高
513.31川島 寛貴 (1)成城学園高
613.62内田 隼人 (1)法政高
DNS田中 聖韻 (1)大成高
DNS森田 拓斗 (2)日大櫻丘高

男子高校 100m 予選10組(-0.2)

順位記録選手所属
111.49 q松宮 壯太 (2)保善高
211.67辻 太佑 (3)武蔵野高
312.08海野 央成 (1)京華高
412.37工藤 優希 (2)淑徳巣鴨高
512.48小田 遼太郎 (1)東亜学園高
DNS高森 大幹 (1)駒込高
DNS影山 雄翔 (3)明星学園高

男子高校 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
111.33 q冨沢 優貴 (3)京華商高
212.07鈴木 海翔 (1)明学東村山高
312.28河合 真澄 (2)麻布高
412.54竹下 裕真 (2)帝京高
512.78佐藤 快 (2)目黒日大高
612.94佐藤 集太 (2)武蔵高
DNS堀江 洲太 (2)駒大高

男子高校 100m 予選12組(+1.5)

順位記録選手所属
111.47 q原 滉士郎 (3)中大杉並高
211.47 q中林 隆太 (3)東海大菅生高
311.56 q新島 幹大 (2)青稜高
413.31張 嘉和 (1)八雲学園高
DNS福田 詢也 (2)立正高
DNS田中 柊羽 (1)成立学園高
DNS武藤 聡一朗 (1)都市大等々力高
DNS吉澤 玲 (2)武蔵野大高

男子高校 100m 予選13組(-1.0)

順位記録選手所属
111.24 q若月 琉空 (2)駒大高
211.60星野 友岐 (2)東農大一高
311.99八巻 健真 (1)武蔵野高
412.11荻原 琢朗 (2)成立学園高
512.34住谷 茂海 (1)成城学園高
612.35荻原 司陽 (2)帝京高
DNS清水 尽 (2)保善高

男子高校 100m 予選14組(-1.6)

順位記録選手所属
111.31 q中津 将真 (1)國學院久我山高
211.73道祖土 怜 (2)國學院久我山高
312.20山﨑 丈 (2)広尾学園高
412.43一丸 陽将 (2)早稲田高
513.11大久保 治宜 (2)郁文館高
614.21内田 和希 (2)大森学園高
DNS橋本 尚也 (1)東京成徳高
DNS小宮 拓登 (2)東亜学園高

男子高校 100m 予選15組(-0.7)

順位記録選手所属
111.43 q金子 亮太 (1)明星高
211.52 q鶴丸 力都 (2)堀越高
311.67桑嶋 翔琉 (2)八王子高
412.39國井 創太 (2)昭和一高
512.40倉橋 一王 (1)桐朋高
613.05石福 健 (1)武蔵高
DNS宇賀神 太地 (1)拓大一高
DNS石割 颯真 (1)ICU高

男子高校 100m 予選16組(-0.1)

順位記録選手所属
111.58大竹 陽暖 (2)京華高
212.00佐藤 煌一郎 (1)日体大荏原高
312.07井上 舜一朗 (2)世田谷学園高
412.17深井 龍平 (2)東洋大京北高
512.29西嶋 駿 (1)かえつ有明高
613.20中村 天真 (1)國學院高
714.16宇田川 修 (2)郁文館高
DNS堀 嵩瑞 (2)東京成徳高

男子高校 100m 予選17組(-1.6)

順位記録選手所属
111.32 q菅澤 智哉 (2)岩倉高
211.57冬木 日陽 (2)東海大高輪台高
311.87井上 コディー (1)城西高
412.30松永 康之介 (1)創価高
512.63渡部 響 (2)駒場学園高
612.74久保 皇太朗 (1)渋谷高
712.93田栗 捷嗣 (2)二松学舎大附高
DNS藤原 世名 (1)日大櫻丘高

男子高校 100m 予選18組(-1.7)

順位記録選手所属
111.69大井 颯人 (3)中大杉並高
211.73伊藤 海音 (2)ウェルネス高
311.90早瀬 二郎 (1)ICU高
412.00岡田 杏慈 (2)共栄学園高
512.26井澤 宏光 (2)正則高
612.67五木田 空 (1)京華商高
712.75山越 雅行 (1)海城高
814.08松本 淳ノ介 (1)桐朋高

男子高校 100m 予選19組(-0.9)

順位記録選手所属
111.77三木 孝信 (2)城西高
211.92河村 遼 (2)世田谷学園高
311.98桐谷 健太郎 (2)日大豊山高
412.19安田 潮 (3)共栄学園高
512.45奥垣内 浩太郎 (1)日本学園高
DNS佐藤 圭 (1)錦城高
DNS佐々木 相人 (3)日本工大駒場高

男子高校 100m 予選20組(-1.0)

順位記録選手所属
111.39 q佐藤 優心 (1)佼成学園高
211.43 q松野 直人 (2)創価高
311.89花井 風河 (2)駒場東邦高
412.14佐藤 昴助 (2)正則高
512.41三尾 勇人 (2)佼成学園高
612.71阿部 柊 (2)上野学園高
713.07前林 優 (2)駒込高
DNS天野 裕貴 (2)都市大付属高

男子高校 100m 予選21組(-1.7)

順位記録選手所属
111.36 q佐久間 奎吾 (3)専大附高
212.01齋藤 謙昇 (2)成城高
312.09桑名 快晴 (3)明中八王子高
412.19根本 大輝 (1)巣鴨高
512.44野部 直弘 (2)城北高
612.53横山 慎之介 (1)豊島学院高
712.76桑田 陸駆 (1)錦城高
DNS岡本 知大 (2)渋谷高

男子高校 100m 予選22組(-1.2)

順位記録選手所属
111.53 q松江 遼大 (1)開成高
211.64伊藤 勇志 (1)明学東村山高
311.86蓑輪 幸成 (2)関東一高
412.06齊藤 航輝 (2)昭和鉄道高
512.36原田 稔也 (2)攻玉社高
612.98小林 大記 (1)獨協高
713.14新井 耕清 (2)聖学院高
DNS野口 梨雄 (1)日大豊山高

男子高校 100m 予選23組(-2.7)

順位記録選手所属
111.74前田 雄多 (3)専大附高
212.00横山 侑哉 (3)中大附高
312.23正路 和也 (2)開成高
412.33仁平 翔 (1)大東一高
512.48村田 光祐 (2)芝高
612.71稲福 侑晟 (3)東海大菅生高
DNS井上 翼 (2)穎明館高
DNS黒坂 文弥 (1)堀越高

男子高校 100m 予選24組(-1.6)

順位記録選手所属
111.49 q諸隈 航 (1)日大三高
211.63見﨑 太郎 (2)駒場東邦高
312.02坂本 大河 (2)巣鴨高
412.15井岡 尚貴 (1)実践学園高
512.51寺村 一真 (2)芝高
612.67角川 駿斗 (2)学習院高
712.82平出 裕太 (1)獨協高
DNS関 弘明 (1)玉川学園高

 

男子高校 100m 準決勝

男子高校 100m 準決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属
111.13 Q織田 烈王 (2)東京高
211.30 Q椋梨 皓陽 (2)東農大一高
311.34 q中津 将真 (1)國學院久我山高
411.55佐藤 優心 (1)佼成学園高
511.57諸隈 航 (1)日大三高
611.59上野 亜貴斗 (2)立教池袋高
711.61松江 遼大 (1)開成高
811.65松宮 壯太 (2)保善高

男子高校 100m 準決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属
111.03 Q江上 開星 (3)明星学園高
211.29 Q佐久間 奎吾 (3)専大附高
311.37小沢 嘉月 (1)東京高
411.45松野 直人 (2)創価高
511.46冨沢 優貴 (3)京華商高
611.46三浦 泰廉 (2)岩倉高
711.69新島 幹大 (2)青稜高
811.73原 滉士郎 (3)中大杉並高

男子高校 100m 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
111.22 Q菅澤 智哉 (2)岩倉高
211.33 Q金子 亮太 (1)明星高
311.36 q若月 琉空 (2)駒大高
411.42永野 嶺 (2)穎明館高
511.44鶴丸 力都 (2)堀越高
611.50遠藤 渓一郎 (1)本郷高
711.61中林 隆太 (3)東海大菅生高
811.62伊藤 誠 (2)八王子高

 

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(-2.7)

順位記録選手所属
111.07江上 開星 (3)明星学園高
211.12織田 烈王 (2)東京高
311.25菅澤 智哉 (2)岩倉高
411.26佐久間 奎吾 (3)専大附高
511.33椋梨 皓陽 (2)東農大一高
611.38中津 将真 (1)國學院久我山高
711.39若月 琉空 (2)駒大高
811.49金子 亮太 (1)明星高

 

男子高校 200m 予選

男子高校 200m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
121.53 q田畑 隼 (3)八王子高
223.82竹内 天星 (3)明大明治高
324.25井上 舜一朗 (2)世田谷学園高
425.16平井 啓太 (2)多摩大聖ヶ丘高
525.23遠藤 由翔 (2)京華商高
628.32池田 夏樹 (1)学習院高
DNS遊馬 想人 (2)東京成徳高

男子高校 200m 予選2組(-1.7)

順位記録選手所属
122.32 q逸見 空広 (3)明星学園高
224.09永田 真也 (2)都市大付属高
324.64青木 凜太朗 (1)明法高
426.06本橋 拓磨 (1)保善高
526.56大久保 治宜 (2)郁文館高
DNS新倉 弘一 (2)駒場学園高
DNS田中 隆太郎 (1)大成高

男子高校 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
123.60鈴木 寧生 (2)淑徳巣鴨高
224.30山口 晃季 (2)大東一高
324.41坂本 拓己 (2)日大二高
425.18荻原 慶 (2)豊島学院高
526.20新妻 直樹 (2)芝高
DNS佐々木 相人 (3)日本工大駒場高
DNS髙木 遥斗 (2)東京成徳高

男子高校 200m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
123.02斎藤 征大 (1)東京高
224.55山本 裕武 (1)かえつ有明高
325.51土屋 陽太 (2)攻玉社高
DQ T2村田 光祐 (2)芝高
DNS中村 遥真 (1)成立学園高
DNS菅野 圭祐 (1)宝仙学園高
DNS林 吏久 (2)駒場学園高

男子高校 200m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
122.30 q船津 靖介 (2)東京高
223.87松橋 憧也 (2)東農大一高
324.01松宮 壯太 (2)保善高
424.86石田 操 (1)堀越高
525.88下間 達矢 (2)拓大一高
626.78三宅 結友 (1)獨協高
DNS西田 竜 (2)早稲田高

男子高校 200m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
122.83 q永井 大道 (2)城西高
224.00岩垂 築 (1)成城学園高
325.08田端 大 (2)昭和一高
425.72石井 隆光 (3)明中八王子高
528.04内藤 誠二 (1)巣鴨高
DNS海老原 聖哉 (1)日大豊山高
DNS新井 康太 (1)大成高

男子高校 200m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
122.89 q大谷 蓮 (3)東海大高輪台高
226.10久保田 大翔 (1)中大杉並高
333.84田嶋 凌大 (3)立教池袋高
DNS石割 颯真 (1)ICU高
DNS廉 仁賢 (1)城北高
DNS花久 海成 (3)専大附高
DNS大木 玲都 (2)駒込高

男子高校 200m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
122.36 q佐久間 奎吾 (3)専大附高
223.92伊藤 正樹 (3)立教池袋高
324.26豊岡 紘太 (2)日体大荏原高
424.34山本 響輝 (2)豊島学院高
524.38北峯 蓮 (2)八王子高
627.56市原 漣太郎 (1)昭和鉄道高
DNS関 弘明 (1)玉川学園高

男子高校 200m 予選9組(-2.1)

順位記録選手所属
122.94 q桂島 悠 (1)駒場東邦高
224.73大矢 孟見 (1)開成高
324.92芝崎 航琉 (2)東洋大京北高
DNS佐藤 航暉 (1)巣鴨高
DNS伊藤 遙風 (1)明学東村山高
DNS塙田 祐大 (1)海城高
DNS金城 秀太郎 (1)立正高

男子高校 200m 予選10組(-1.1)

順位記録選手所属
122.93 q若月 琉空 (2)駒大高
223.83古賀 結翔 (3)明中八王子高
323.98河村 遼 (2)世田谷学園高
424.61会森 稜 (2)東洋大京北高
526.80田代 路明 (1)帝京大高
DNS堤 孝太朗 (1)明法高
DNS福田 詢也 (2)立正高

男子高校 200m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
123.34新田 竜大 (2)本郷高
224.24千葉 蒼馬 (1)早稲田実高
324.40浅井 優斗 (2)攻玉社高
426.66羽賀 太一 (2)京華商高
527.04小川 碧大 (2)駒込高
DQ FS三富 悠之介 (2)明学東村山高
DNS富田 侑起 (1)桐朋高
DNS大竹 遥睦 (1)岩倉高

男子高校 200m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属
122.95市川 泰雅 (2)かえつ有明高
224.20篠原 健伸 (2)明大明治高
324.44荒木 勇人 (1)早稲田高
425.18小林 奎太 (3)東海大菅生高
525.22浜田 翔馬 (1)東洋高
626.03菊池 拓真 (2)目黒日大高
726.72菅藤 柊人 (1)武蔵野高
DNS村上 倫央 (2)國學院久我山高

男子高校 200m 予選13組(-2.2)

順位記録選手所属
123.50中村 駿太朗 (2)渋谷高
224.29大島 創磨 (1)創価高
324.54植竹 亮太 (3)昭和一高
425.54菊池 亮祐 (1)聖徳学園高
525.94堀江 悠太 (1)日大豊山高
628.96岩岡 里門 (2)武蔵野高
DNS宇賀神 太地 (1)拓大一高
DNS浅岡 雅人 (2)成城高

男子高校 200m 予選14組(-2.4)

順位記録選手所属
124.50丸山 道人 (2)大東一高
224.92三島 怜士 (1)明星高
325.24齋藤 大輔 (1)東洋高
425.44髙橋 颯之佑 (1)二松学舎大附高
526.37王 一凡 (2)安田高
DNS神木 心平 (2)帝京大高
DNS林 郁斗 (1)日本工大駒場高
DNS金子 和資 (2)本郷高

男子高校 200m 予選15組(-1.4)

順位記録選手所属
122.97古屋 新太 (2)明星学園高
224.34伊藤 海音 (2)ウェルネス高
324.99元田 睦大 (1)麻布高
425.93照屋 旭希 (1)國學院高
526.25奥垣内 浩太郎 (1)日本学園高
DNS濱田 航翠 (2)獨協高
DNS折橋 壱希 (1)東海大高輪台高
DNS福元 陽介 (1)海城高

男子高校 200m 予選16組(-0.9)

順位記録選手所属
123.89北 琉弥 (2)渋谷高
224.00松井 高志 (1)創価高
324.51小林 峻彰 (2)城西高
425.02芳須 清陽 (3)東海大菅生高
525.17峰 大晟 (2)日大櫻丘高
625.38マッシ− トレーシー (2)京華高
DNS石坂 月斗 (1)日大二高
DNS岩井 義道 (2)日大三高

男子高校 200m 予選17組(+0.5)

順位記録選手所属
123.01小澤 創介 (2)都市大等々力高
223.64新島 幹大 (2)青稜高
324.27山本 翔太 (2)安田高
425.22広瀬 優 (1)錦城高
525.22堀 快成 (2)郁文館高
625.59仁科 豪 (2)淑徳巣鴨高
726.87作山 友基 (1)実践学園高
DNS河本 有瑛 (1)國學院高

男子高校 200m 予選18組(-0.3)

順位記録選手所属
123.43港 龍之介 (2)高輪高
224.30加嶋 春登 (1)日大三高
325.16工藤 航大 (1)開成高
426.22平山 詠一朗 (2)多摩大聖ヶ丘高
527.28前田 拓真 (2)正則学園高
DNS妹尾 優 (1)日大櫻丘高
DNS澁谷 達志 (2)都市大等々力高
DNS内田 誠也 (1)広尾学園高

男子高校 200m 予選19組(-1.3)

順位記録選手所属
123.34佐藤 壮輔 (1)成城高
224.30片山 央司 (2)高輪高
325.43飯村 玲音 (2)明星高
426.03向坂 健斗 (1)早稲田実高
526.85塙 つばさ (2)大森学園高
DNS阪 昭龍 (2)岩倉高
DNS安西 皓 (2)成立学園高
DNS鹿島 秀翼 (2)昭和鉄道高

男子高校 200m 予選20組(-3.5)

順位記録選手所属
122.97菊田 堅心 (2)駒大高
223.65安田 颯太 (1)中大杉並高
324.65川島 康平 (2)城北高
424.76西尾 涼太 (2)共栄学園高
525.55中山 陽太 (1)桐朋高
625.74山田 一輝 (2)青稜高
726.52谷口 洸人 (1)佼成学園高
DNS見﨑 太郎 (2)駒場東邦高

男子高校 200m 予選21組(-1.8)

順位記録選手所属
123.78風間 晨 (1)広尾学園高
224.13岡野 悟大 (3)目黒日大高
324.28岡田 杏慈 (2)共栄学園高
425.81大日向 和真 (1)日本学園高
526.03佐藤 豪 (3)正則学園高
627.97島倉 湧 (1)実践学園高
DNS西山 靖一朗 (1)麻布高
DNS中山 拓南 (2)帝京高

男子高校 200m 予選22組(+1.3)

順位記録選手所属
122.95道祖土 怜 (2)國學院久我山高
223.16塚田 海斗 (2)堀越高
323.76渡部 航太 (1)錦城高
424.16坪内 昊大 (1)八雲学園高
524.30川邉 直 (2)武蔵高
624.77松原 直登 (2)京華高
725.33赤川 連 (1)ウェルネス高
DNS髙橋 綜大 (2)帝京高

 

男子高校 200m 決勝

男子高校 200m 決勝(-2.0)

順位記録選手所属
121.31田畑 隼 (3)八王子高
222.14船津 靖介 (2)東京高
322.17逸見 空広 (3)明星学園高
422.60永井 大道 (2)城西高
522.68佐久間 奎吾 (3)専大附高
622.76大谷 蓮 (3)東海大高輪台高
723.00桂島 悠 (1)駒場東邦高
823.06若月 琉空 (2)駒大高

 

男子高校 400m 予選

男子高校 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.10澤口 瑛士 (2)武蔵野高
255.18大沼 優太 (3)東海大菅生高
357.00越後谷 航 (2)開智日本橋高
457.25大竹 優輝 (1)巣鴨高
51:03.18廣江 拓人 (2)獨協高
DNS堀江 洲太 (2)駒大高
DNS平畑 佑樹 (1)都市大等々力高

男子高校 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.51清水 壮 (2)東京高
252.99寺畑 翔矢 (2)本郷高
354.51川嶋 敬典 (2)明中八王子高
41:00.79本橋 拓磨 (1)保善高
51:01.44勝 智哉 (1)かえつ有明高
61:04.84岡 攻守 (1)正則高
DNS笠井 隆太郎 (1)早稲田実高

男子高校 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.77 q水嶋 優斗 (2)高輪高
253.91村田 亮 (2)拓大一高
354.44加藤 真宏 (1)東海大菅生高
454.52須藤 壮良 (1)早稲田実高
51:03.51綱島 叡仁 (2)正則高
61:05.05青柳 柊蔵 (1)実践学園高
DQ T3安部 陽翔 (1)岩倉高

男子高校 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.75佐藤 正琢 (1)成城高
254.86元田 睦大 (1)麻布高
358.85阿嶋 智希 (1)青稜高
41:00.57平井 啓太 (2)多摩大聖ヶ丘高
DQ T3内田 佳吾 (1)成立学園高
DNS田邊 泰幹 (2)日本工大駒場高
DNS佐藤 拓空 (1)明学東村山高

男子高校 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.95川津 靖生 (2)明星学園高
255.02渡邉 健斗 (2)開成高
357.64佐藤 豪 (3)正則学園高
DQ T3小杉 匠人 (2)郁文館高
DNS対馬 慎 (1)帝京大高
DNS安田 潮 (3)共栄学園高
DNS藤原 大和 (2)日大三高

男子高校 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.40 q市川 泰雅 (2)かえつ有明高
254.18西尾 涼太 (2)共栄学園高
354.69山本 康生 (3)立教池袋高
455.67増田 光希 (1)中大杉並高
51:03.05余野 智陽 (2)淑徳巣鴨高
DNS月岡 遼 (1)桐朋高
DNS野中 賢之 (2)駒場学園高

男子高校 400m 予選7組

順位記録選手所属
152.62永野 嶺 (2)穎明館高
253.18澁澤 遊汰 (2)広尾学園高
355.48高橋 響 (2)武蔵野大高
457.65田中 琉暉 (1)城西高
559.12寺村 一真 (2)芝高
61:00.57後田 賢吾 (1)豊島学院高
DNS横山 慶平 (2)東京成徳高

男子高校 400m 予選8組

順位記録選手所属
151.90 q田所 海大 (2)東京高
255.06栗岡 幹登 (1)成立学園高
356.54鈴木 幹久 (2)世田谷学園高
458.42下間 達矢 (2)拓大一高
559.26西銘 健造 (1)青稜高
DNS山出 優太郎 (2)東京成徳高
DNS小木 舜介 (2)ウェルネス高

男子高校 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.54岡野 悟大 (3)目黒日大高
254.61下野 光太郎 (2)明星高
359.07志村 大樹 (1)東海大高輪台高
459.78塚原 琉資 (1)日大二高
51:01.72尾川 三四郎 (1)学習院高
DQ T3高橋 夏生 (2)芝高
DNS吉村 優弥 (1)明星学園高

男子高校 400m 予選10組

順位記録選手所属
150.70 q大野 寧央 (3)立教池袋高
253.85小見 瞭 (1)日大豊山高
354.43佐藤 光翼 (2)目黒日大高
454.83大塚 耀登 (3)専大附高
51:01.38亀井 優作 (1)聖徳学園高
61:03.10沼尻 尚太 (2)帝京大高
DNS鈴木 弦 (2)大成高

男子高校 400m 予選11組

順位記録選手所属
152.88九川 怜 (2)京華高
253.30大野 倖汰 (3)専大附高
353.94竹内 博将 (2)開成高
454.74田中 竜之介 (2)昭和鉄道高
555.59木島 旭 (2)京華商高
659.30市川 拓斗 (1)佼成学園高
71:03.75渡邊 大地 (1)錦城高

男子高校 400m 予選12組

順位記録選手所属
152.57高橋 理央 (1)日大豊山高
252.86藤井 凛人 (2)駒大高
353.85加藤 勝利 (2)日大三高
458.77上田 慶 (1)佼成学園高
51:00.45小坂 慶斗 (2)東洋高
DNS今泉 大和 (2)城北高
DNS谷崎 陽祐 (2)安田高

男子高校 400m 予選13組

順位記録選手所属
152.86源 謙二郎 (1)城北高
253.75川邉 直 (2)武蔵高
355.05藤澤 悠人 (2)都市大付属高
455.91福島 奏 (1)駒場東邦高
558.32若松 暖人 (2)世田谷学園高
DNS中村 凛斗 (2)東洋高
DNS林 郁斗 (1)日本工大駒場高

男子高校 400m 予選14組

順位記録選手所属
152.78宮内 乃阿 (1)玉川学園高
254.08小原 爽楽 (2)明大明治高
355.54堀田 雄貴 (2)岩倉高
455.93荒井 隼弥 (2)昭和一高
556.88宮川 拓真 (1)都市大等々力高
657.07蓮見 剛 (2)巣鴨高

男子高校 400m 予選15組

順位記録選手所属
151.00 q矢沢 拓久真 (2)玉川学園高
252.13小湊 脩葵 (1)成城高
353.62山本 響輝 (2)豊島学院高
454.64横山 侑哉 (3)中大附高
558.54伊東 昂哉 (1)東農大一高
61:02.01川添 理仁 (2)駒場学園高

男子高校 400m 予選16組

順位記録選手所属
152.81浦畑 潤也 (2)國學院久我山高
253.46小川 慶生 (2)城西高
355.39班目 心 (1)錦城高
457.18鵜野 惠冴 (2)明中八王子高
558.01原 義貴 (1)桐朋高
658.68牧野 太陽 (2)中大杉並高

男子高校 400m 予選17組

順位記録選手所属
151.57 q桂島 悠 (1)駒場東邦高
252.65太田 藍斗 (2)京華商高
354.55衛本 和弘 (1)東海大高輪台高
41:01.31内田 晃雅 (1)早稲田高
51:03.15橋本 健汰 (1)國學院久我山高
DQ T3松下 智史 (2)淑徳巣鴨高

男子高校 400m 予選18組

順位記録選手所属
152.07中西 志道 (2)日体大荏原高
253.11井上 大治 (1)早稲田高
355.19橋本 和磨 (2)本郷高
457.35松下 天 (2)明学東村山高
51:03.18恩曽 敬展 (2)八王子高
DNS国吉 洋介 (2)明星高

男子高校 400m 予選19組

順位記録選手所属
151.88 q風間 晨 (1)広尾学園高
251.92 q渡部 楓 (1)八王子高
357.68澤地 健人 (2)昭和鉄道高
458.54宇佐美 英介 (2)都市大付属高
51:05.36高橋 一樹 (1)安田高
DNSへロッド 隼人 (3)ウェルネス高

 

男子高校 400m 決勝

男子高校 400m 決勝

順位記録選手所属
150.31大野 寧央 (3)立教池袋高
250.80水嶋 優斗 (2)高輪高
351.65田所 海大 (2)東京高
451.94桂島 悠 (1)駒場東邦高
552.05風間 晨 (1)広尾学園高
652.11市川 泰雅 (2)かえつ有明高
752.19矢沢 拓久真 (2)玉川学園高
DNS渡部 楓 (1)八王子高

 

男子高校 800m 予選

男子高校 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.35 q川嶋 康駿 (3)立教池袋高
22:02.98村山 海斗 (3)東海大菅生高
32:04.63神山 雷羅 (2)八王子高
42:10.73竹内 博将 (2)開成高
52:15.44篠田 有真 (1)成城高
62:17.91田中 亮真 (1)明星高
72:21.22平瀬 薫 (2)駒場学園高
82:22.98上拂 千洸 (1)東洋高
92:27.25平間 悠人 (2)武蔵野高
DQ T4 T3東山 将吾 (1)駒場東邦高
DQ T4 T3早﨑 チャンミン (1)正則高
DNS大下 寛貴 (2)東京成徳高
DNS澁澤 遊汰 (2)広尾学園高
DNS下川 遼太朗 (1)日本工大駒場高
DNS龍野 紘慶 (1)明法高

男子高校 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.60松尾 魁士 (2)東京高
22:06.97樋口 蒼也 (1)桐朋高
32:12.69杉本 一晟 (2)東農大一高
42:14.81矢沢 拓久真 (2)玉川学園高
52:17.99齋藤 勝頼 (1)武蔵高
62:22.20上田 涼太 (1)國學院高
72:35.16渡邉 恒己 (1)帝京大高
82:41.71坂本 湧太郎 (2)学習院高
92:43.32關 公晴 (2)正則学園高
DNS伊藤 健成 (1)明中八王子高
DNS渡部 楓 (1)八王子高
DNS山本 翔央 (1)都市大等々力高
DNS小林 巧 (2)共栄学園高
DNS丹羽 太一 (2)日大二高
DNS加藤 聡一郎 (1)佼成学園高

男子高校 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:01.03 q爲政 龍大 (2)岩倉高
22:01.08 q阿比留 天平 (1)淑徳巣鴨高
32:02.28加藤 優門 (3)早稲田実高
42:07.27宮内 乃阿 (1)玉川学園高
52:08.98井上 湧有 (1)早稲田高
62:09.37川﨑 正雄 (2)創価高
72:11.32竹之内 瑛翔 (2)開成高
82:13.92瀧見 颯太 (2)明大明治高
92:17.42松木 栄慶 (1)渋谷高
102:19.26茅野 鈴太 (2)芝高
112:21.11大谷 昊永 (1)二松学舎大附高
122:34.91村上 広醍 (1)実践学園高
DNS小倉 爽太 (1)巣鴨高
DNS杉野 煌己 (1)東洋大京北高
DNS江島 匡悦 (1)帝京大高

男子高校 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:03.57野口 幸聖 (1)堀越高
22:04.16北田 翼 (2)広尾学園高
32:10.62東 靖悟 (1)世田谷学園高
42:12.35佐久間 航洋 (1)成城高
52:12.59日野 航太 (2)駒込高
62:15.62徳嶋 幸太郎 (2)青稜高
72:20.84竹内 凪 (1)武蔵野高
82:21.94八木 信太郎 (2)佼成学園高
92:29.26宮下 翔詩 (2)都市大等々力高
102:30.00守屋 晴輝 (1)東洋高
112:34.48山本 翔大 (2)多摩大聖ヶ丘高
122:42.75赤塚 祐斗 (2)郁文館高
DNS小林 大洋 (1)巣鴨高
DNS櫻田 舞斗 (2)実践学園高
DNS宮口 貴充 (2)専大附高

男子高校 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.16小林 徹 (3)ウェルネス高
22:02.38石井 優佑 (1)明星学園高
32:04.61髙橋 海翔 (1)日大櫻丘高
42:04.68小原 爽楽 (2)明大明治高
52:06.57荒井 喬介 (2)創価高
62:07.28北 琉翔 (2)目黒日大高
72:07.39伊藤 李央 (2)錦城高
82:12.59大川 要 (1)麻布高
92:15.86勝村 海斗 (1)城北高
102:15.90川上 真太郎 (1)國學院高
112:29.99星 大輝 (1)明学東村山高
122:38.11荻野 遥 (1)獨協高
DNS佐藤 雄基 (2)専大附高
DNS奥戸 翼 (1)淑徳巣鴨高
DNS宮坂 開 (2)明法高

男子高校 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:00.19 q大竹 爾喜 (2)立教池袋高
22:04.58菊池 大和 (1)日大豊山高
32:05.78新野 陸 (2)錦城高
42:07.32長井 虎之介 (1)かえつ有明高
52:08.46東海林 芳輝 (2)本郷高
62:15.43宮元 蒼 (1)高輪高
72:15.49廣田 賢 (1)攻玉社高
82:19.41三澤 武留 (1)日大櫻丘高
92:19.77須﨑 翔哉 (2)昭和鉄道高
102:19.82穴井 蒼一郎 (1)海城高
112:25.91小林 聡大 (2)昭和一高
DNS太田 結多 (1)日本工大駒場高
DNS土居 知樹 (2)大成高
DNS小杉 匠人 (2)郁文館高
DNS土井 俊哉 (2)日大三高

男子高校 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:01.30 q日景 翼 (2)青稜高
22:03.69河原 尚史 (2)駒大高
32:06.20谷川 遥人 (1)東海大高輪台高
42:06.59土田 淳真 (1)桐朋高
52:09.79下野 光太郎 (2)明星高
62:11.93田中 奨真 (1)日大豊山高
72:13.86高橋 響 (2)武蔵野大高
82:18.37中嶋 琉 (1)攻玉社高
92:21.05渥美 陽仁 (1)日大二高
102:32.22仙頭 由宇 (1)豊島学院高
112:32.65大住 悠 (1)中大杉並高
122:44.60宮宗 完吉 (2)正則学園高
DNS荒井 隼弥 (2)昭和一高
DNS山本 晃成 (1)早稲田高
DNS川本 陽太 (2)ICU高

男子高校 800m 予選8組

順位記録選手所属
11:59.17 q水嶋 優斗 (2)高輪高
22:04.04衛本 和弘 (1)東海大高輪台高
32:06.99松本 大嗣 (2)駒場東邦高
42:10.01山内 虎次郎 (1)駒大高
52:11.86稲葉 康介 (2)東農大一高
62:13.56松下 天 (2)明学東村山高
72:14.65野中 柊歩 (2)東海大菅生高
82:19.45岩下 雅輝 (2)中大杉並高
92:29.35赤坂 春樹 (1)正則高
102:36.55篠原 颯太 (2)京華高
112:44.07関寺 航 (1)大森学園高
122:49.80光村 真 (1)武蔵高
DNS梅園 雅史 (2)本郷高
DNS小野 浩太朗 (1)豊島学院高
DNS一色 旦陽 (2)駒込高

男子高校 800m 予選9組

順位記録選手所属
11:59.46 q鈴木 雄太 (1)明星学園高
22:00.16 q前田 蓮 (3)早稲田実高
32:06.28藤澤 悠人 (2)都市大付属高
42:10.48倉又 健輔 (3)中大附高
52:12.37佐藤 光翼 (2)目黒日大高
62:13.26小林 知生 (3)岩倉高
72:17.50小野 隼人 (2)世田谷学園高
72:19.56加藤 朋矢 (2)昭和鉄道高
82:30.19奥野 利尭 (2)渋谷高
92:32.65松野 海南人 (1)日本学園高
102:32.93石井 理琥 (2)獨協高
112:36.24鈴木 豪一 (2)ICU高
DNS藤本 恭輝 (2)東洋大京北高
DNS早川 楓馬 (2)東京成徳高
DNS上原 大空 (2)東亜学園高

 

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位記録選手所属
11:54.92大竹 爾喜 (2)立教池袋高
21:55.64水嶋 優斗 (2)高輪高
31:58.59鈴木 雄太 (1)明星学園高
41:59.25前田 蓮 (3)早稲田実高
51:59.28阿比留 天平 (1)淑徳巣鴨高
62:00.56爲政 龍大 (2)岩倉高
72:00.61日景 翼 (2)青稜高
82:01.27川嶋 康駿 (3)立教池袋高

 

男子高校 1500m 予選

男子高校 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:25.55 Q大塚 彪冬 (2)日大櫻丘高
24:28.35 Q塩田 和徳 (2)武蔵高
34:29.11 q八木沢 朱雀 (1)淑徳巣鴨高
44:34.94石﨑 朔生 (1)東亜学園高
54:35.01栗原 大芽 (3)立教池袋高
64:40.76山口 隼人 (1)八王子高
74:43.38福島 拓実 (3)明大明治高
84:48.63松田 優輝 (2)豊島学院高
94:51.98大坪 悠希 (1)青稜高
105:00.48上村 知也 (2)帝京高
115:11.06辻 直太朗 (2)都市大付属高
125:14.04小倉 陵太郎 (1)日大二高
135:16.57舟窪 凌徠 (1)二松学舎大附高
145:25.38小野 雅博 (2)関東一高
155:51.36有泉 玲久斗 (2)穎明館高
DQ T3筒井 知洋 (2)本郷高
DNS小島 樹 (1)早稲田高
DNS井上 友哉 (2)立正高
DNS小林 巧 (2)共栄学園高
DNS奈良 敦仁 (2)安田高
DNS宮坂 開 (2)明法高

男子高校 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:21.78 Q田中 優樹 (1)城北高
24:22.32 Q廣瀬 幸史朗 (2)専大附高
34:26.98 q山谷 功樹 (3)日体大荏原高
44:28.91 q高林 祥生 (3)明中八王子高
54:33.18北田 翼 (2)広尾学園高
64:33.45井上 湧有 (1)早稲田高
74:37.58小野 健太郎 (2)佼成学園高
84:39.80室田 亮輔 (1)中大杉並高
94:41.68大川 要 (1)麻布高
104:59.98白井 桜杜 (1)桐朋高
115:02.92中村 護刀 (2)学習院高
125:03.98早﨑 チャンミン (1)正則高
135:07.52山﨑 織 (1)目黒日大高
145:13.54金井 優弥 (2)正則学園高
155:21.93小倉 爽太 (1)巣鴨高
DNS落合 凛太 (2)日大豊山高
DNS嘉本 翔太 (2)國學院高
DNS太田 結多 (1)日本工大駒場高
DNS栁谷 駿太朗 (1)明学東村山高
DNS高田 幸太 (2)東京成徳高
DNS井上 優斗 (2)東洋高

男子高校 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:20.97 Q遠藤 秀真 (1)駒大高
24:23.62 Q新野 陸 (2)錦城高
34:24.95 q澁谷 優斗 (2)東農大一高
44:36.79新本 航平 (1)駒場東邦高
54:39.63中山 一輝 (1)東京高
64:43.40日野 航太 (2)駒込高
74:49.10武内 奏磨 (2)中大杉並高
84:49.97堀 翼 (2)日体大荏原高
94:52.89塚本 悠生 (2)昭和一高
104:54.03岡田 大輝 (1)明星学園高
114:54.96今井 義明 (2)かえつ有明高
124:57.15永田 稔人 (1)武蔵高
135:03.51小川 怜基 (1)麻布高
145:12.58才丸 大輝 (2)獨協高
155:19.60横山 潮音 (3)専大附高
165:23.44吉野 涼太 (1)成立学園高
DNS大島 綜一郎 (2)大成高
DNS福田 力 (2)日大豊山高
DNS鹿取 悠人 (1)立正高
DNS川本 陽太 (2)ICU高
DNS岡野 暁 (1)巣鴨高

男子高校 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:31.24 Q宮元 蒼 (1)高輪高
24:31.96 Q風間 大和 (1)淑徳巣鴨高
34:31.97萩田 雄介 (1)成城高
44:34.33里薗 琉成 (2)京華高
54:39.25諸井 健亮 (3)法政高
64:47.59竹越 環 (2)芝高
74:48.07蒔田 聡斗 (2)世田谷学園高
84:48.98鈴木 慧介 (2)日大三高
94:54.93若海 弘一郎 (1)桐朋高
104:57.50永澤 匠人 (2)東海大菅生高
114:57.76堀江 泰晃 (1)城北高
125:02.84緩鹿 智哉 (1)東京高
135:12.74内田 昂孝 (2)昭和鉄道高
145:22.95髙橋 碧空 (1)二松学舎大附高
155:23.39高田 和樹 (1)郁文館高
165:32.46大和 心 (1)実践学園高
175:35.43千葉 弘太郎 (1)聖学院高
DNS渡辺 大斗 (2)都市大付属高
DNS高橋 快周 (1)八王子高
DNS古谷野 陽太 (1)駒込高
DNS徳升 湧造 (2)ICU高
DNS真野 航太朗 (2)明大明治高

男子高校 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:21.34 Q紙屋 樹 (2)駒大高
24:25.94 Q谷川 遥人 (1)東海大高輪台高
34:29.36鳴澤 麻音 (2)岩倉高
44:29.72三好 修司 (2)芝高
54:35.20荒井 喬介 (2)創価高
64:36.19西川 和志 (3)中大附高
74:41.81鈴木 春 (1)玉川学園高
84:41.86髙橋 覚 (1)駒場東邦高
94:47.09村中 義輝 (1)昭和鉄道高
104:52.17久松 樹史 (2)武蔵野大高
114:54.79伊藤 良真 (3)法政高
124:56.34平瀬 薫 (2)駒場学園高
134:56.63有原 煌大 (1)明学東村山高
144:57.79八木 マナ (1)成城学園高
154:59.03小島 優斗 (2)関東一高
165:00.30穴井 蒼一郎 (1)海城高
175:06.27川原 悠矢 (3)早稲田実高
185:21.22堀田 勲 (1)実践学園高
DNS龍野 紘慶 (1)明法高
DNS伊藤 達哉 (1)大成高
DNS東 柾人 (1)日本工大駒場高

男子高校 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:22.71 Q寺川 直央 (2)高輪高
24:24.20 Q公門 悠 (2)明星高
34:29.86郡司 聖也 (2)岩倉高
44:30.69伊藤 李央 (2)錦城高
54:36.33初鹿野 仁葵 (2)佼成学園高
64:36.63横須賀 靖就 (2)京華高
74:43.15水口 弘凱 (2)世田谷学園高
84:43.98太田 成海 (2)都市大等々力高
94:47.51曽我 和弘 (1)日大二高
104:48.10竹内 大翔 (1)國學院高
114:54.66川島 壮平 (1)豊島学院高
124:55.35佐川 景亮 (1)成城高
134:56.59立原 佳亮 (3)昭和一高
144:58.91吉田 拓海 (2)かえつ有明高
155:05.52滝沢 郁弥 (1)成城学園高
165:18.79山本 翔大 (2)多摩大聖ヶ丘高
DNS伊藤 駿平 (2)東洋高
DNS北沢 賢ノ介 (2)広尾学園高
DNS大下 寛貴 (2)東京成徳高
DNS松下 隆星 (2)帝京大高
DNS野口 幸聖 (1)堀越高

男子高校 1500m 予選7組

順位記録選手所属
14:22.92 Q石井 優佑 (1)明星学園高
24:25.48 Q長谷川 大翔 (2)東海大高輪台高
34:31.94山崎 康喜 (2)青稜高
44:39.62倉又 健輔 (3)中大附高
54:41.44草本 十聖 (2)郁文館高
64:42.07上野 翔太郎 (2)立教池袋高
74:43.60大木 雄太 (3)早稲田実高
84:44.41今屋 岳斗 (2)日大櫻丘高
94:49.97本田 晴翔 (1)京華商高
104:53.16荻島 朋弥 (2)本郷高
114:55.05曽根 瑠太 (1)明星高
124:55.65大川 佳己 (2)東海大菅生高
134:57.11安齋 拓真 (1)東亜学園高
145:03.77長洲 勇太 (1)創価高
155:05.52神立 湧音 (2)都市大等々力高
165:16.63鈴木 康生 (1)聖学院高
175:20.69奥野 利尭 (2)渋谷高
185:40.78高田 航汰 (2)獨協高
195:45.93藤澤 侑大 (2)正則学園高
DNS安田 和博 (1)学習院高
DNS内河 知也 (1)安田高

 

男子高校 1500m 決勝

男子高校 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:07.61寺川 直央 (2)高輪高
24:07.95紙屋 樹 (2)駒大高
34:09.76田中 優樹 (1)城北高
44:10.52長谷川 大翔 (2)東海大高輪台高
54:11.30大塚 彪冬 (2)日大櫻丘高
64:11.59石井 優佑 (1)明星学園高
74:14.26宮元 蒼 (1)高輪高
84:17.29遠藤 秀真 (1)駒大高
94:19.40澁谷 優斗 (2)東農大一高
104:19.65公門 悠 (2)明星高
114:19.66山谷 功樹 (3)日体大荏原高
124:20.99廣瀬 幸史朗 (2)専大附高
134:24.85新野 陸 (2)錦城高
144:26.03塩田 和徳 (2)武蔵高
154:26.38八木沢 朱雀 (1)淑徳巣鴨高
164:29.82高林 祥生 (3)明中八王子高
174:30.20谷川 遥人 (1)東海大高輪台高
184:30.34風間 大和 (1)淑徳巣鴨高

 

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:34.83三井 悠暉 (2)芝高
215:47.11光安 航希 (3)明星高
315:53.47高梨 瑞葵 (2)淑徳巣鴨高
416:04.46酒井 春太 (3)法政高
516:05.69横田 哲太 (3)東海大菅生高
616:06.22長谷川 大翔 (2)東海大高輪台高
716:09.19前田 柊貴 (3)日体大荏原高
816:30.82福岡 勇太 (3)日体大荏原高
916:32.42中山 一輝 (1)東京高
1016:43.49今野 敬太 (1)都市大付属高
1116:45.36隅内 虎太郎 (3)法政高
1216:57.49三森 友晴 (2)岩倉高
1317:05.10渡邊 八玖雲 (3)東海大菅生高
1417:23.73宮野 大己 (2)青稜高
1517:25.12田中 優樹 (1)城北高
1617:27.18杉本 琉玖 (2)國學院高
1717:35.11栗原 大芽 (3)立教池袋高
1817:38.68宮坂 陸斗 (1)淑徳巣鴨高
1917:57.75山崎 康喜 (2)青稜高
2018:18.64佐藤 匠 (1)明星学園高
2118:40.59新井 瑞己 (2)岩倉高
2218:51.21永久保 智也 (2)立教池袋高
2320:08.22森 泰輝 (1)東京高
DQ T3山原 隼人 (2)東海大高輪台高
DNS前田 蓮 (3)早稲田実高
DNS太田 直希 (1)駒大高
DNS久保 遥斗 (1)駒大高
DNS並木 司 (3)専大附高

男子高校 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:47.12塩田 和徳 (2)武蔵高
218:05.16小渡 一馬 (1)獨協高
318:06.89武藤 孝太郎 (2)錦城高
418:09.80萩田 雄介 (1)成城高
518:15.74木村 亮太 (2)京華高
618:33.21小林 歩輝 (3)昭和一高
718:36.23西川 和志 (3)中大附高
818:46.35目黒 駿之介 (3)中大杉並高
918:54.39平井 知生 (1)明星学園高
1019:14.06堀田 陸人 (1)本郷高
1119:50.43八木 達也 (2)國學院高
1221:00.52八島 庸輔 (2)昭和一高
1321:31.93宮本 遥多 (1)東農大一高
DNF前田 颯人 (1)開成高
DNF原 悠太朗 (1)開成高
DNF早川 理央 (2)高輪高
DNS柳田 然 (2)東京成徳高
DNS岡部 真大 (3)専大附高
DNS原藤 大祐 (3)明中八王子高
DNS山﨑 織 (1)目黒日大高
DNS浅川 直輝 (1)桐朋高
DNS中澤 征己 (1)大成高
DNS吉田 泰介 (1)東洋大京北高
DNS東 柾人 (1)日本工大駒場高
DNS本田 颯斗 (1)立正高
DNS小川 怜基 (1)麻布高
DNS塩田 優斗 (2)城北高
DNS神立 湧音 (2)都市大等々力高

男子高校 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
118:08.06古田 伶慈 (1)日大櫻丘高
218:24.11今井 祁李斗 (1)大森学園高
318:39.05木下 富美之 (1)日大櫻丘高
418:45.53八尾 仁嵩 (1)本郷高
518:58.78草本 十聖 (2)郁文館高
619:31.27谷口 令恩 (1)八雲学園高
719:44.85木曽 敬太 (1)明星高
819:57.96山崎 優斗 (1)早稲田高
920:18.94金井 優弥 (2)正則学園高
1020:38.00三宅 凛太朗 (1)(05)成城高
1120:57.94ウェジェセーナ テヌクセンディ帝京大高
1222:11.94前川 啓輝 (1)学習院高
DNF大津 晴生 (2)帝京大高
DQ T3青尾 恒 (2)日大二高
DNS大野 雄悟 (1)駒場東邦高
DNS戸谷 嘉宏 (1)東京成徳高
DNS鈴木 春 (1)玉川学園高
DNS尾藤 碩 (1)麻布高
DNS大久保 俊貴 (2)日大豊山高
DNS宮田 潮音 (2)立正高
DNS伊藤 塁 (2)芝高
DNS中島 雅斗 (2)日大三高
DNS山内 知哉 (1)海城高
DNS山田 祥理 (2)日大三高
DNS生駒 音織 (1)東洋高
DNS笠田 陸太 (1)早稲田高
DNS舍川 智成 (1)学習院高

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:34.83三井 悠暉 (2)芝高
215:47.11光安 航希 (3)明星高
315:53.47高梨 瑞葵 (2)淑徳巣鴨高
416:04.46酒井 春太 (3)法政高
516:05.69横田 哲太 (3)東海大菅生高
616:06.22長谷川 大翔 (2)東海大高輪台高
716:09.19前田 柊貴 (3)日体大荏原高
816:30.82福岡 勇太 (3)日体大荏原高
916:32.42中山 一輝 (1)東京高
1016:43.49今野 敬太 (1)都市大付属高
1116:45.36隅内 虎太郎 (3)法政高
1216:57.49三森 友晴 (2)岩倉高
1317:05.10渡邊 八玖雲 (3)東海大菅生高
1417:23.73宮野 大己 (2)青稜高
1517:25.12田中 優樹 (1)城北高
1617:27.18杉本 琉玖 (2)國學院高
1717:35.11栗原 大芽 (3)立教池袋高
1817:38.68宮坂 陸斗 (1)淑徳巣鴨高
1917:47.12塩田 和徳 (2)武蔵高
2017:57.75山崎 康喜 (2)青稜高
2118:05.16小渡 一馬 (1)獨協高
2218:06.89武藤 孝太郎 (2)錦城高
2318:08.06古田 伶慈 (1)日大櫻丘高
2418:09.80萩田 雄介 (1)成城高
2518:15.74木村 亮太 (2)京華高
2618:18.64佐藤 匠 (1)明星学園高
2718:24.11今井 祁李斗 (1)大森学園高
2818:33.21小林 歩輝 (3)昭和一高
2918:36.23西川 和志 (3)中大附高
3018:39.05木下 富美之 (1)日大櫻丘高
3118:40.59新井 瑞己 (2)岩倉高
3218:45.53八尾 仁嵩 (1)本郷高
3318:46.35目黒 駿之介 (3)中大杉並高
3418:51.21永久保 智也 (2)立教池袋高
3518:54.39平井 知生 (1)明星学園高
3618:58.78草本 十聖 (2)郁文館高
3719:14.06堀田 陸人 (1)本郷高
3819:31.27谷口 令恩 (1)八雲学園高
3919:44.85木曽 敬太 (1)明星高
4019:50.43八木 達也 (2)國學院高
4119:57.96山崎 優斗 (1)早稲田高
4220:08.22森 泰輝 (1)東京高
4320:18.94金井 優弥 (2)正則学園高
4420:38.00三宅 凛太朗 (1)(05)成城高
4520:57.94ウェジェセーナ テヌクセンディ帝京大高
4621:00.52八島 庸輔 (2)昭和一高
4721:31.93宮本 遥多 (1)東農大一高
4822:11.94前川 啓輝 (1)学習院高

 

男子高校 110mH(1.067m) 予選

男子高校 110mH(1.067m) 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.97 q北條 友葵 (1)三田国際学園高
216.01 q増島 依吹 (1)城西高
316.98海宝 康壮 (2)日体大荏原高
417.25片山 遼太郎 (1)保善高
DNS小椋 拓和 (1)日本工大駒場高
DNS吉岡 稜平 (2)日大豊山高

男子高校 110mH(1.067m) 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
116.18 q大谷 優斗 (2)明星学園高
DNS山口 航世 (1)東京成徳高
DNS山田 晃誠 (2)東京高
DNS志村 武 (1)日本工大駒場高
DNS寳達 大輝 (2)専大附高
DNS鈴木 謙太郎 (1)開成高

男子高校 110mH(1.067m) 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
114.95 q鴨林 詩弥 (3)八王子高
214.98 q高橋 諒 (1)桐朋高
315.63 q鮎川 大輝 (1)東京高
420.81前林 優 (2)駒込高
DNSベイトマン 礼門 (1)明星学園高
DNS豊村 雄真 (2)武蔵野高

男子高校 110mH(1.067m) 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
115.36 q村國 海衣 (3)東海大菅生高
215.83 q永石 雄大 (2)明中八王子高
317.38藤本 真尋 (2)岩倉高
417.52木戸 洵成 (1)城西高
519.77伊東 昂哉 (1)東農大一高
623.62松田 留衣 (1)共栄学園高

 

男子高校 110mH(1.067m) 決勝

男子高校 110mH(1.067m) 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
114.84鴨林 詩弥 (3)八王子高
214.94北條 友葵 (1)三田国際学園高
315.09高橋 諒 (1)桐朋高
415.87村國 海衣 (3)東海大菅生高
516.09永石 雄大 (2)明中八王子高
616.10増島 依吹 (1)城西高
716.36大谷 優斗 (2)明星学園高
817.06鮎川 大輝 (1)東京高

 

男子高校 400mH(0.914m) 予選

男子高校 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
156.23 q高橋 諒 (1)桐朋高
258.15 q菊田 堅心 (2)駒大高
31:05.99人見 達也 (2)本郷高
41:13.52余野 智陽 (2)淑徳巣鴨高
DNS麻生 悠斗 (3)日本工大駒場高
DNSベイトマン 礼門 (1)明星学園高
DNS北條 友葵 (1)三田国際学園高

男子高校 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
156.25 q大谷 優斗 (2)明星学園高
259.31 q瀬戸 凱 (2)日大櫻丘高
31:00.00 q名城 和輝 (1)駒大高
DNS山形 俊介 (1)東京成徳高
DNS堂端 晴琉 (2)東京高
DNS仁科 豪 (2)淑徳巣鴨高
DNS高坂 涼汰 (2)日本工大駒場高

男子高校 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
156.62 q宮内 夏葵 (2)東京高
21:03.41 q奥平 大星 (1)桐朋高
31:05.11 q竹之内 瑛翔 (2)開成高
DNS高橋 理央 (1)日大豊山高
DNS堀越 一郎 (1)東京成徳高
DNS城野 哲郎 (2)本郷高
DNS後藤 元気 (3)城西高
DNS大竹 優輝 (1)巣鴨高

 

男子高校 400mH(0.914m) 決勝

男子高校 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
155.42大谷 優斗 (2)明星学園高
255.80宮内 夏葵 (2)東京高
358.36菊田 堅心 (2)駒大高
458.81瀬戸 凱 (2)日大櫻丘高
51:01.06名城 和輝 (1)駒大高
DNS奥平 大星 (1)桐朋高
DNS竹之内 瑛翔 (2)開成高
DNS高橋 諒 (1)桐朋高

 

男子高校 4×100m 予選

男子高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
141.98 q岩永 優月 (1)
渡邊 凛太郎 (2)
古屋 新太 (2)
神戸 毅裕 (2)
明星学園高
244.81川島 康平 (2)
野部 直弘 (2)
坂野 彰吾 (2)
船迫 新平 (1)
城北高
345.16岩垂 築 (1)
樋口 友隆 (1)
三橋 亮太 (1)
住谷 茂海 (1)
成城学園高
445.62班目 心 (1)
大原 徹也 (1)
渡部 航太 (1)
佐藤 圭 (1)
錦城高
DQ R3井岡 尚貴 (1)
清水 光流 (2)
橋本 拓実 (1)
吉川 聡一 (1)
実践学園高
DQ R1鈴木 寧生 (2)
熊谷 季彦 (2)
工藤 優希 (2)
松下 智史 (2)
淑徳巣鴨高
DNS


東京成徳高

男子高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
141.94 q小沢 嘉月 (1)
織田 烈王 (2)
船津 靖介 (2)
斎藤 征大 (1)
東京高
244.45遠藤 渓一郎 (1)
新田 竜大 (2)
金子 和資 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷高
344.62一丸 陽将 (2)
井上 大治 (1)
荒木 勇人 (1)
木野内 雅久 (1)
早稲田高
445.63橋本 宗馬 (1)
金子 亮太 (1)
三島 怜士 (1)
下野 光太郎 (2)
明星高
546.19鈴木 望寧 (3)
篠原 健伸 (2)
竹内 天星 (3)
石毛 祐貴 (1)
明大明治高
DNS


保善高
DNS


武蔵野大高

男子高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
142.52 q菅澤 智哉 (2)
大塚 正晃 (2)
大森 克己 (1)
三浦 泰廉 (2)
岩倉高
244.60伊藤 正樹 (3)
山本 康生 (3)
島村 涼太 (3)
上野 亜貴斗 (2)
立教池袋高
344.97山田 一輝 (2)
池田 竜大 (2)
櫻庭 健太郎 (2)
新島 幹大 (2)
青稜高
446.52荻原 琢朗 (2)
栗岡 幹登 (1)
内田 佳吾 (1)
安西 皓 (2)
成立学園高
550.49平出 裕太 (1)
小林 大記 (1)
三宅 結友 (1)
荻野 遥 (1)
獨協高
DQ T2冬木 日陽 (2)
折橋 壱希 (1)
西澤 雄太 (1)
大谷 蓮 (3)
東海大高輪台高
DNS


立正高

男子高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
142.97 q中村 友哉 (1)
出田 悠真 (2)
諸星 真優 (2)
滝澤 遼太 (1)
八王子高
244.43山本 裕武 (1)
佐山 直毅 (2)
西嶋 駿 (1)
市川 泰雅 (2)
かえつ有明高
345.61橋本 康太 (1)
小澤 創介 (2)
尾本 陽 (1)
高野 葵郁 (2)
都市大等々力高
446.59根﨑 椋大朗 (2)
大橋 優太 (1)
前田 滉太 (2)
宮地 光雲 (2)
國學院高
548.51大島 創磨 (1)
福田 一翔 (1)
松井 高志 (1)
森 大翔 (1)
創価高
DNS


日本工大駒場高
DNS


海城高

男子高校 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
142.61 q古賀 結翔 (3)
青山 侑暉 (3)
桑名 快晴 (3)
上新 魁 (3)
明中八王子高
243.58岩井 義道 (2)
伊藤 崚佑 (2)
加藤 勝利 (2)
諸隈 航 (1)
日大三高
344.29佐藤 煌一郎 (1)
中西 志道 (2)
飯塚 駿樹 (2)
森井 雄也 (2)
日体大荏原高
445.56内山 瑞樹 (2)
三舩 悠杜 (1)
加藤 真宏 (1)
野澤 亮介 (2)
東海大菅生高
546.09木島 旭 (2)
太田 藍斗 (2)
羽賀 太一 (2)
遠藤 由翔 (2)
京華商高
649.24前林 優 (2)
日野 航太 (2)
小川 碧大 (2)
一色 旦陽 (2)
駒込高
DNS


巣鴨高
DNS


早稲田実高

男子高校 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
142.77 q平中 暖樹 (1)
平野 皓大 (2)
藤原 世名 (1)
宮川 啓己 (2)
日大櫻丘高
242.90 q栗原 主玖 (1)
杉山 慧 (1)
中島 凛空 (1)
永井 大道 (2)
城西高
344.13桐谷 健太郎 (2)
﨑山 遥斗 (2)
稲﨑 拓己 (1)
廣田 蒼大 (2)
日大豊山高
444.77伊藤 佑真 (2)
右田 泰啓 (1)
港 龍之介 (2)
片山 央司 (2)
高輪高
547.62岡 攻守 (1)
井澤 宏光 (2)
綱島 叡仁 (2)
佐藤 昴助 (2)
正則高
648.89沼尻 尚太 (2)
小久保 和真 (1)
今泉 拓真 (2)
田代 路明 (1)
帝京大高
DNF北 琉弥 (2)
中村 駿太朗 (2)
久保 皇太朗 (1)
岡本 知大 (2)
渋谷高
DNS


東亜学園高

男子高校 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
143.75花井 風河 (2)
桂島 悠 (1)
下西 海里 (1)
見﨑 太郎 (2)
駒場東邦高
247.49齊藤 航輝 (2)
田中 竜之介 (2)
栗林 慮雨 (1)
澤地 健人 (2)
昭和鉄道高
347.63栄 晃輝 (1)
山本 響輝 (2)
荻原 慶 (2)
横山 慎之介 (1)
豊島学院高
450.11池田 大真 (1)
塙 つばさ (2)
今井 祁李斗 (1)
東畑 海斗 (2)
大森学園高
DQ R2浅岡 雅人 (2)
齋藤 謙昇 (2)
大道 壮唯 (1)
佐藤 壮輔 (1)
成城高
DQ R3星野 友岐 (2)
中上 飛河 (2)
松橋 憧也 (2)
椋梨 皓陽 (2)
東農大一高
DNS


明法高
DNS


堀越高

男子高校 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
143.73前田 雄多 (3)
佐久間 奎吾 (3)
大野 倖汰 (3)
庄田 浩規 (3)
専大附高
243.82池田 虎太朗 (1)
若月 琉空 (2)
藤井 凛人 (2)
菊田 堅心 (2)
駒大高
344.94松原 直登 (2)
九川 怜 (2)
小島 魁斗 (2)
大竹 陽暖 (2)
京華高
445.04櫛引 祐己 (1)
石川 翔梧 (1)
山下 拓海 (1)
海野 翔平 (1)
拓大一高
546.28小野田 佑 (1)
鈴木 幹久 (2)
井上 舜一朗 (2)
河村 遼 (2)
世田谷学園高
647.00谷口 洸人 (1)
三尾 勇人 (2)
上田 慶 (1)
佐藤 優心 (1)
佼成学園高
747.37大橋 理一 (2)
川邉 直 (2)
石福 健 (1)
佐藤 集太 (2)
武蔵高
849.43志村 尚之 (2)
村田 光祐 (2)
上山 達也 (2)
岸本 醍知 (2)
芝高

男子高校 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
143.17 q細萱 颯生 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
奥平 大星 (1)
桐朋高
245.44小池 颯一郎 (1)
横山 侑哉 (3)
木村 優斗 (1)
脇若 征那 (2)
中大附高
345.89菊池 拓真 (2)
岡野 悟大 (3)
佐藤 快 (2)
佐藤 聖能 (2)
目黒日大高
445.98豊村 雄真 (2)
栗原 彪汰 (2)
八巻 健真 (1)
澤口 瑛士 (2)
武蔵野高
547.08近藤 俊輔 (2)
牧野 太陽 (2)
久保田 大翔 (1)
安田 颯太 (1)
中大杉並高
647.09山﨑 丈 (2)
風間 晨 (1)
横山 春陽 (1)
深津 裕也 (1)
広尾学園高
747.61鈴木 海翔 (1)
佐藤 莉央 (1)
平野 大智 (1)
伊藤 遙風 (1)
明学東村山高
DQ R3浜田 翔馬 (1)
丹羽 天祐 (2)
齋藤 大輔 (1)
髙橋 悠真 (2)
東洋高

男子高校 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
143.48山口 進悟 (2)
中津 将真 (1)
蓼沼 瑛史 (1)
道祖土 怜 (2)
國學院久我山高
245.09工藤 航大 (1)
正路 和也 (2)
渡邉 健斗 (2)
松江 遼大 (1)
開成高
345.20上野 優太 (1)
田川 永和 (2)
中原 琉樹 (1)
坂本 拓己 (2)
日大二高
445.31嶋谷 蓮 (2)
小林 蒼平 (2)
西尾 涼太 (2)
岡田 杏慈 (2)
共栄学園高
545.65國井 創太 (2)
堀内 玲央 (1)
田端 大 (2)
植竹 亮太 (3)
昭和一高
646.29松本 達陽 (2)
永田 真也 (2)
小林 季一 (2)
矢吹 新 (2)
都市大付属高
749.96池田 夏樹 (1)
北岡 慶一郎 (1)
尾川 三四郎 (1)
岡野 湧生 (1)
学習院高
DNS


ウェルネス高

 

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
140.92 NGR斎藤 征大 (1)
織田 烈王 (2)
船津 靖介 (2)
清水 壮 (2)
東京高
241.81岩永 優月 (1)
渡邊 凛太郎 (2)
川津 靖生 (2)
神戸 毅裕 (2)
明星学園高
341.91菅澤 智哉 (2)
大塚 正晃 (2)
大森 克己 (1)
三浦 泰廉 (2)
岩倉高
442.42古賀 結翔 (3)
青山 侑暉 (3)
桑名 快晴 (3)
上新 魁 (3)
明中八王子高
542.82栗原 主玖 (1)
杉山 慧 (1)
中島 凛空 (1)
永井 大道 (2)
城西高
643.02細萱 颯生 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
奥平 大星 (1)
桐朋高
DQ R1中村 友哉 (1)
出田 悠真 (2)
諸星 真優 (2)
滝澤 遼太 (1)
八王子高
DNS


日大櫻丘高

 

男子高校 4×400m 予選

男子高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:24.65 q渡邊 凛太郎 (2)
辻 陽平 (2)
平井 滉大 (1)
神戸 毅裕 (2)
明星学園高
23:28.19 q伊藤 海音 (2)
小木 舜介 (2)
へロッド 隼人 (3)
小林 徹 (3)
ウェルネス高
33:34.23渡邉 健斗 (2)
竹内 博将 (2)
大矢 孟見 (1)
竹之内 瑛翔 (2)
開成高
43:40.31海野 翔平 (1)
村田 亮 (2)
山下 拓海 (1)
櫛引 祐己 (1)
拓大一高
53:40.40加藤 真宏 (1)
金子 桐斗 (1)
栗城 葵 (1)
土屋 琉 (2)
東海大菅生高
63:51.92栗岡 幹登 (1)
荻原 琢朗 (2)
内田 佳吾 (1)
安西 皓 (2)
成立学園高
DNS


國學院久我山高

男子高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:38.43河野 陽向 (1)
森井 雄也 (2)
豊岡 紘太 (2)
佐藤 煌一郎 (1)
日体大荏原高
23:43.46真野 航太朗 (2)
小原 爽楽 (2)
瀧見 颯太 (2)
福島 拓実 (3)
明大明治高
33:43.78熊谷 季彦 (2)
工藤 優希 (2)
松下 智史 (2)
鈴木 寧生 (2)
淑徳巣鴨高
43:47.93若松 暖人 (2)
水口 弘凱 (2)
蒔田 聡斗 (2)
岡本 真昂 (2)
世田谷学園高
53:52.66横山 慎之介 (1)
山本 響輝 (2)
荻原 慶 (2)
松田 優輝 (2)
豊島学院高
DQ T2坂本 拓己 (2)
上野 優太 (1)
渥美 陽仁 (1)
橋本 結次郎 (1)
日大二高
DNS


日本工大駒場高

男子高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:30.33 q藤井 凛人 (2)
菊田 堅心 (2)
堀江 洲太 (2)
名城 和輝 (1)
駒大高
23:39.06大田 流唯斗 (1)
岡野 悟大 (3)
佐藤 光翼 (2)
野崎 壱太 (3)
目黒日大高
33:43.31横山 侑哉 (3)
脇若 征那 (2)
倉又 健輔 (3)
西川 和志 (3)
中大附高
43:59.20川田 伊吹 (2)
吉川 一真 (2)
小島 優斗 (2)
稲見 圭飛 (2)
関東一高
54:01.54井岡 尚貴 (1)
吉川 聡一 (1)
櫻田 舞斗 (2)
村上 広醍 (1)
実践学園高
64:11.24井上 優斗 (2)
生駒 音織 (1)
小野寺 翔大 (1)
松本 遼 (2)
東洋高
DNS


渋谷高

男子高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:27.70 q御子神 圭 (2)
高橋 諒 (1)
土田 淳真 (1)
奥平 大星 (1)
桐朋高
23:28.09 q小湊 脩葵 (1)
佐藤 壮輔 (1)
佐藤 正琢 (1)
佐久間 航洋 (1)
成城高
33:39.60志村 大樹 (1)
冬木 日陽 (2)
衛本 和弘 (1)
栁田 雄太郎 (2)
東海大高輪台高
43:45.08班目 心 (1)
大原 徹也 (1)
新野 陸 (2)
渡部 航太 (1)
錦城高
DQ T2栁谷 駿太朗 (1)
有原 煌大 (1)
星 大輝 (1)
松下 天 (2)
明学東村山高
DNS


明星高
DNS


帝京大高

男子高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:28.18 q船津 靖介 (2)
田所 海大 (2)
鮎川 大輝 (1)
宮内 夏葵 (2)
東京高
23:35.74高橋 理央 (1)
小見 瞭 (1)
菊池 大和 (1)
廣田 蒼大 (2)
日大豊山高
33:36.37川島 康平 (2)
源 謙二郎 (1)
野部 直弘 (2)
田中 優樹 (1)
城北高
43:51.23齊藤 航輝 (2)
田中 竜之介 (2)
栗林 慮雨 (1)
澤地 健人 (2)
昭和鉄道高
DQ T2増田 光希 (1)
中川 雄太 (1)
岩下 雅輝 (2)
武内 奏磨 (2)
中大杉並高
DNS


芝高
DNS


東京成徳高

男子高校 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:26.79 q山本 康生 (3)
大竹 爾喜 (2)
川嶋 康駿 (3)
大野 寧央 (3)
立教池袋高
23:36.82堀田 雄貴 (2)
三浦 泰廉 (2)
安部 陽翔 (1)
藤本 真尋 (2)
岩倉高
33:41.09人見 達也 (2)
寺畑 翔矢 (2)
橋本 和磨 (2)
目黑 友晶 (2)
本郷高
43:43.38木島 旭 (2)
太田 藍斗 (2)
羽賀 太一 (2)
本田 晴翔 (1)
京華商高
53:53.51市川 拓斗 (1)
初鹿野 仁葵 (2)
八木 信太郎 (2)
弓家 亮祐 (2)
佼成学園高
63:55.18澤口 瑛士 (2)
栗原 彪汰 (2)
豊村 雄真 (2)
八巻 健真 (1)
武蔵野高
74:13.68才丸 大輝 (2)
廣江 拓人 (2)
石井 理琥 (2)
高田 航汰 (2)
獨協高

男子高校 4×400m 予選7組

順位記録選手所属
13:31.04 q山﨑 丈 (2)
北田 翼 (2)
澁澤 遊汰 (2)
風間 晨 (1)
広尾学園高
23:37.39古賀 結翔 (3)
青山 侑暉 (3)
古山 尚季 (2)
川嶋 敬典 (2)
明中八王子高
33:38.40新島 幹大 (2)
日景 翼 (2)
山田 一輝 (2)
中村 新汰 (1)
青稜高
43:44.55宮川 拓真 (1)
小澤 創介 (2)
高野 葵郁 (2)
尾本 陽 (1)
都市大等々力高
53:45.60大橋 優太 (1)
宮地 光雲 (2)
前田 滉太 (2)
伊能 伶 (2)
國學院高
DNS


立正高
DNS


早稲田実高

男子高校 4×400m 予選8組

順位記録選手所属
13:37.03渡部 楓 (1)
城条 涼介 (2)
桑嶋 翔琉 (2)
恩曽 敬展 (2)
八王子高
23:40.51会森 稜 (2)
芝崎 航琉 (2)
清水 大紀 (2)
深井 龍平 (2)
東洋大京北高
33:41.49三橋 亮太 (1)
樋口 友隆 (1)
大海渡 拓哉 (1)
住谷 茂海 (1)
成城学園高
43:44.25井上 大治 (1)
山本 晃成 (1)
荒木 勇人 (1)
井上 湧有 (1)
早稲田高
53:44.32國井 創太 (2)
八島 庸輔 (2)
堀内 玲央 (1)
田端 大 (2)
昭和一高
64:08.87東畑 海斗 (2)
池田 大真 (1)
今井 祁李斗 (1)
塙 つばさ (2)
大森学園高
DNS


専大附高

 

男子高校 4×400m 決勝

男子高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:18.75船津 靖介 (2)
清水 壮 (2)
田所 海大 (2)
宮内 夏葵 (2)
東京高
23:21.03渡邊 凛太郎 (2)
川津 靖生 (2)
辻 陽平 (2)
神戸 毅裕 (2)
明星学園高
33:21.96大野 寧央 (3)
山本 康生 (3)
大竹 爾喜 (2)
川嶋 康駿 (3)
立教池袋高
43:27.52藤井 凛人 (2)
菊田 堅心 (2)
名城 和輝 (1)
堀江 洲太 (2)
駒大高
53:28.18御子神 圭 (2)
高橋 諒 (1)
土田 淳真 (1)
奥平 大星 (1)
桐朋高
63:28.38小湊 脩葵 (1)
佐藤 壮輔 (1)
佐藤 正琢 (1)
佐久間 航洋 (1)
成城高
73:28.97伊藤 海音 (2)
小林 徹 (3)
へロッド 隼人 (3)
小木 舜介 (2)
ウェルネス高
83:38.57風間 晨 (1)
北田 翼 (2)
山﨑 丈 (2)
澁澤 遊汰 (2)
広尾学園高

 

男子高校 走高跳 予選

男子高校 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m85中澤 優 (1)東京高
21m80野崎 壱太 (3)目黒日大高
31m80田中 陽都 (2)岩倉高
41m65松本 大心 (2)明星学園高
41m65星野 幹太 (2)駒大高
61m55栗城 葵 (1)東海大菅生高
71m55大谷 颯一朗 (1)桐朋高
DNS田中 翔龍 (1)ウェルネス高
DNS川合 康誠 (2)本郷高
DNS花久 海成 (3)専大附高
DNS荒品 樹 (2)東京成徳高
DNS伊藤 勇志 (1)明学東村山高
DNS山本 知広 (1)成立学園高
DNS片山 遼太郎 (1)保善高

男子高校 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m98内野 秀喜 (2)明星学園高
21m80千葉 智之 (1)堀越高
31m80松本 大和 (1)東京高
31m80加藤 嵩翔 (2)岩倉高
51m70菅本 修那 (2)専大附高
51m70萩原 大知 (1)駒大高
71m70平石 優羽 (1)目黒日大高
81m65桑嶋 翔琉 (2)八王子高
DNS平野 大智 (1)明学東村山高
DNS細萱 颯生 (1)桐朋高
DNS齊藤 新大 (1)東京成徳高
DNS戸堀 壮琉 (3)日本工大駒場高
DNS平井 仁 (1)学習院高

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m98内野 秀喜 (2)明星学園高
21m85中澤 優 (1)東京高
31m80野崎 壱太 (3)目黒日大高
31m80千葉 智之 (1)堀越高
51m80田中 陽都 (2)岩倉高
61m80松本 大和 (1)東京高
61m80加藤 嵩翔 (2)岩倉高
81m70菅本 修那 (2)専大附高
81m70萩原 大知 (1)駒大高
101m70平石 優羽 (1)目黒日大高
111m65松本 大心 (2)明星学園高
111m65星野 幹太 (2)駒大高
131m65桑嶋 翔琉 (2)八王子高
141m55栗城 葵 (1)東海大菅生高
151m55大谷 颯一朗 (1)桐朋高
DNS田中 翔龍 (1)ウェルネス高
DNS川合 康誠 (2)本郷高
DNS花久 海成 (3)専大附高
DNS荒品 樹 (2)東京成徳高
DNS伊藤 勇志 (1)明学東村山高
DNS山本 知広 (1)成立学園高
DNS片山 遼太郎 (1)保善高
DNS平野 大智 (1)明学東村山高
DNS細萱 颯生 (1)桐朋高
DNS齊藤 新大 (1)東京成徳高
DNS戸堀 壮琉 (3)日本工大駒場高
DNS平井 仁 (1)学習院高

 

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60豊田 雄伍 (3)東京高
23m80佐藤 太波 (2)明星学園高
33m80島村 涼太 (3)立教池袋高
42m80江成 奏 (3)立教池袋高
NM大森 怜 (2)東京高
NM本郷 達也 (1)明星学園高

男子高校オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20金子 凌慈 (1)明星学園高
24m20小山 涼介 (2)明星学園高
33m90庄司 光 (1)明星学園高
43m70輿水 大我 (1)明星学園高
53m40小堀 泰生 (1)東京高
63m20稲嶺 惠唯 (2)東京高
NM三谷 莉久 (2)東京高

 

男子高校 走幅跳 予選

男子高校 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m41 +0.1 q吉田 輝 (1)堀越高
26m24 +0.6佐山 直毅 (2)かえつ有明高
35m89 +0.9櫛引 祐己 (1)拓大一高
45m85 -0.5西田 康平 (1)桐朋高
55m68 -0.8佐藤 良祐 (1)岩倉高
65m66 -0.4山下 拓海 (1)拓大一高
75m56 +1.4首藤 要 (2)成城高
85m51 +0.1三橋 亮太 (1)成城学園高
95m38 -0.3栗原 寛希 (1)淑徳巣鴨高
105m33 +0.7福永 大雅 (3)目黒日大高
115m31 +0.7栗原 主玖 (1)城西高
125m28 -0.4平林 龍皓 (2)専大附高
134m92 +0.1倉橋 真斗 (3)ウェルネス高
144m88 +1.3和田 明 (2)駒場学園高
154m85 -0.8横山 和樹 (1)共栄学園高
164m41 -1.9栄 晃輝 (1)豊島学院高
174m39 +0.8伊田 優生 (1)成立学園高
NM中島 大陽 (2)駒大高
DNS田川 永和 (2)日大二高
DNS守屋 亘晴 (2)立正高
DNS浅見 颯人 (2)武蔵野大高
DNS板倉 颯太 (1)東京成徳高

男子高校 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m67 -0.4 Q上新 魁 (3)明中八王子高
26m54 -0.6 Q木住野 幸大 (1)八王子高
36m53 -1.5 Q塚田 海斗 (2)堀越高
46m39 +1.3 q神津 弘輝 (1)日大豊山高
56m36 -0.2 q安納 潤之佑 (1)東京高
66m30 +1.1 q大塚 正晃 (2)岩倉高
76m09 +0.0野崎 壱太 (3)目黒日大高
85m78 +0.8浦川 了 (3)中大杉並高
95m71 -0.4安藤 空来 (2)東海大高輪台高
105m61 -0.5井上 翼 (2)穎明館高
115m27 +0.3江村 純哉 (3)明大明治高
125m22 -1.1三尾 勇人 (2)佼成学園高
135m19 -2.4磯野 宏太 (1)成城高
145m02 +2.0升田 雄将 (2)武蔵高
154m97 +0.0高野 葵郁 (2)都市大等々力高
164m87 -1.4藤田 大翔 (1)城北高
174m54 +1.0中島 璃玖 (2)明学東村山高
183m46 -0.4山中 勇樹 (1)明星高
DNS橋本 拓実 (1)実践学園高
DNS松村 駿 (1)日大三高
DNS長南 遥志 (1)東京成徳高
DNS池田 夏樹 (1)学習院高

男子高校 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
16m44 -0.1 q安納 隆一郎 (2)東京高
26m43 +0.2 q高原 一希 (1)八王子高
36m34 -0.5 q青山 侑暉 (3)明中八王子高
46m23 +0.8見田 一真 (3)東海大菅生高
56m02 +0.5熊谷 季彦 (2)淑徳巣鴨高
65m74 +1.3池田 虎太朗 (1)駒大高
75m68 -0.1樋口 陽人 (1)明星学園高
85m39 +0.5中上 飛河 (2)東農大一高
95m35 -0.1樋貝 遼誠 (2)立教池袋高
105m33 -0.4片桐 弘智 (1)巣鴨高
115m24 -0.1向後 達貴 (2)関東一高
125m19 -0.2大森 悠生 (2)日大櫻丘高
135m16 +0.0佐藤 優心 (1)佼成学園高
145m10 -0.9髙田 知憲 (2)都市大等々力高
154m58 +0.8下総 大翔 (1)明星高
NM藤本 空 (2)創価高
DNS大久保 六斉 (3)日本工大駒場高
DNS中原 拓海 (2)立正高
DNS山口 暖 (1)駒場東邦高
DNS北脇 和 (1)日体大荏原高
DNS佐藤 莉央 (1)明学東村山高
DNS中園 広貴 (1)城西高

男子高校 走幅跳 予選4組

順位記録選手所属
16m78 +0.9 Q細萱 颯生 (1)桐朋高
26m59 +0.9 Q稲﨑 拓己 (1)日大豊山高
36m21 -1.2藤原 世名 (1)日大櫻丘高
46m19 -2.3宮澤 太陽 (1)明星学園高
55m92 -0.6篠原 健伸 (2)明大明治高
65m77 -1.6中村 大介 (3)東海大高輪台高
75m77 -0.8松田 留衣 (1)共栄学園高
85m58 +0.1三井 友葵 (2)東海大菅生高
95m55 +0.2岩井 義道 (2)日大三高
105m50 +0.1安田 颯太 (1)中大杉並高
115m44 -0.5和田 樹 (1)巣鴨高
125m42 -1.2坂野 彰吾 (2)城北高
135m39 +0.5酒井 聖登 (2)東農大一高
145m35 -1.4島村 涼太 (3)立教池袋高
155m25 -1.3堀内 玲央 (1)昭和一高
165m25 +0.2本多 倫太郎 (1)日大二高
174m84 +0.2木下 正勝 (2)駒場学園高
184m62 +0.2岡野 湧生 (1)学習院高
194m48 +2.0髙橋 恭 (1)駒場東邦高
DNS大場 盛太郎 (1)日本工大駒場高
DNS吉川 聡一 (1)実践学園高
DNS庄田 浩規 (3)専大附高

 

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m18 +0.6細萱 颯生 (1)桐朋高
27m01 +1.1上新 魁 (3)明中八王子高
36m85 +2.2安納 隆一郎 (2)東京高
46m55 +1.4稲﨑 拓己 (1)日大豊山高
56m54 -1.0青山 侑暉 (3)明中八王子高
66m52 +0.1木住野 幸大 (1)八王子高
76m51 +1.0吉田 輝 (1)堀越高
86m44 +0.0塚田 海斗 (2)堀越高
96m41 +1.1高原 一希 (1)八王子高
106m38 +1.0神津 弘輝 (1)日大豊山高
116m27 -0.8安納 潤之佑 (1)東京高
NM大塚 正晃 (2)岩倉高

 

男子高校 三段跳 予選

男子高校 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
112m43 +1.3八道 律貴 (1)東京高
212m11 +0.5萩原 大知 (1)駒大高
312m04 -1.1三井 友葵 (2)東海大菅生高
411m98 +0.8柳田 俊 (1)桐朋高
511m94 -1.9山本 敦士 (2)堀越高
611m90 -1.4永田 真也 (2)都市大付属高
711m48 -0.9首藤 要 (2)成城高
811m39 -1.7栗原 寛希 (1)淑徳巣鴨高
911m14 -0.8飯田 響 (2)岩倉高
NM和田 樹 (1)巣鴨高
NM灰塚 翼 (1)明星高
NM石川 康聖 (2)明学東村山高
DNS福永 大雅 (3)目黒日大高
DNS髙橋 京介 (2)東京成徳高

男子高校 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
113m53 -1.0田川 永和 (2)日大二高
212m87 +0.8中澤 優 (1)東京高
312m39 +0.7中村 友哉 (1)八王子高
412m18 +0.4佐藤 昴助 (2)正則高
512m15 +1.0廣田 蒼大 (2)日大豊山高
612m09 +0.2北村 駿 (1)桐朋高
711m57 +1.7越智 楓 (2)駒大高
811m51 +0.1小林 季一 (2)都市大付属高
911m42 -0.4秋谷 直孝 (1)巣鴨高
NM安藤 空来 (2)東海大高輪台高
NM柿崎 里有 (1)明星高
DNS熊谷 季彦 (2)淑徳巣鴨高
DNS小林 櫂 (2)成城高
DNS水谷 駿斗 (2)東京成徳高
DNS中瀬 桜嘉 (2)中大附高

 

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m53 -1.0田川 永和 (2)日大二高
212m87 +0.8中澤 優 (1)東京高
312m61 -1.1八道 律貴 (1)東京高
412m46 +2.0北村 駿 (1)桐朋高
512m39 +0.7中村 友哉 (1)八王子高
612m18 +0.4佐藤 昴助 (2)正則高
712m15 +1.0廣田 蒼大 (2)日大豊山高
812m11 +0.5萩原 大知 (1)駒大高
912m04 -1.1三井 友葵 (2)東海大菅生高
1011m98 +0.8柳田 俊 (1)桐朋高
1111m94 -1.9山本 敦士 (2)堀越高
1211m90 -1.4永田 真也 (2)都市大付属高
1311m57 +1.7越智 楓 (2)駒大高
1411m51 +0.1小林 季一 (2)都市大付属高
1511m48 -0.9首藤 要 (2)成城高
1611m42 -0.4秋谷 直孝 (1)巣鴨高
1711m39 -1.7栗原 寛希 (1)淑徳巣鴨高
1811m14 -0.8飯田 響 (2)岩倉高
NM和田 樹 (1)巣鴨高
NM灰塚 翼 (1)明星高
NM石川 康聖 (2)明学東村山高
NM安藤 空来 (2)東海大高輪台高
NM柿崎 里有 (1)明星高
DNS福永 大雅 (3)目黒日大高
DNS髙橋 京介 (2)東京成徳高
DNS熊谷 季彦 (2)淑徳巣鴨高
DNS小林 櫂 (2)成城高
DNS水谷 駿斗 (2)東京成徳高
DNS中瀬 桜嘉 (2)中大附高

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m76三橋 風太 (2)東京高
213m67唐澤 琉成 (3)ウェルネス高
313m51今村 天春 (3)保善高
412m72安國 裕 (2)東京高
512m10浅倉 龍風 (2)保善高
611m86岡本 陽資 (2)駒場東邦高
711m73浜崎 瞬太 (1)ウェルネス高
810m87管浪 翔 (2)八王子高
99m02朝倉 靖太郎 (1)正則高
108m85光武 克紘 (3)学習院高
118m43大原 徹也 (1)錦城高
128m05松本 慎太郎 (3)学習院高
137m96田中 洸将 (2)岩倉高
147m66隅田 博貴 (1)攻玉社高
157m48工藤 優希 (2)淑徳巣鴨高
167m45松下 智史 (2)淑徳巣鴨高
176m62篠原 嘉伯 (1)桐朋高
186m53平栗 悠大 (1)明学東村山高
196m35北村 知慈 (1)聖学院高
205m44渡邉 悠雅 (1)正則高
DNS藤原 廣人 (1)東京成徳高
DNS小林 快翔 (3)立正高
DNS舟﨑 唯真 (1)桐朋高
DNS根﨑 椋大朗 (2)國學院高
DNS竹田 翔吾 (1)東京成徳高

 

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
139m35板山 光太朗 (2)東京高
237m87安國 裕 (2)東京高
336m28浜崎 瞬太 (1)ウェルネス高
433m75浅倉 龍風 (2)保善高
530m91今村 天春 (3)保善高
626m58管浪 翔 (2)八王子高
722m42谷口 洸人 (1)佼成学園高
821m98月岡 遼 (1)桐朋高
920m07松崎 創 (2)目黒日大高
1019m76米山 真宙 (1)桐朋高
NM稲見 圭飛 (2)関東一高
NM山田 陽太 (2)関東一高
DNS塩見 陽平 (1)立正高
DNS藤原 廣人 (1)東京成徳高
DNS山田 遥永 (2)東京成徳高
DNS星野 真人 (1)立正高

 

男子高校 やり投(800g) 決勝

男子高校 やり投(800g) 決勝

順位記録選手所属
149m78松崎 創 (2)目黒日大高
247m15牧田 英輝 (2)東京高
346m10里 拓哉 (2)明中八王子高
445m40井上 宇啓 (2)日本学園高
543m64枝松 倖太郎 (1)東京高
640m05須田 耀介 (2)日大櫻丘高
738m89東 悠智 (2)東農大一高
838m39東畑 海斗 (2)大森学園高
935m29多和田 真蔵 (1)多摩大聖ヶ丘高
1035m18塙 つばさ (2)大森学園高
1133m59米山 真宙 (1)桐朋高
1233m45木下 令惟 (1)日大豊山高
1332m14古家 徳真 (1)堀越高
1430m97栗原 彪汰 (2)武蔵野高
1530m01大原 徹也 (1)錦城高
1629m20山田 陽太 (2)関東一高
1729m05仲宗根 悠記 (2)都市大付属高
1827m86岡山 勇太 (2)明星高
1927m31西尾 伊織 (1)桐朋高
2026m47中島 大陽 (2)駒大高
2122m46佐々木 佑都 (1)都市大等々力高
2220m40大川 裕備 (1)聖学院高
2319m14熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生高
2412m22北村 知慈 (1)聖学院高
NM松本 達陽 (2)都市大付属高
DNS松岡 龍輝 (1)東京成徳高
DNS瀧澤 伶斗 (1)日大櫻丘高
DNS村井 斗磨 (1)正則高
DNS星野 真人 (1)立正高
DNS塩見 陽平 (1)立正高
DNS山田 遥永 (2)東京成徳高
DNS数金 大 (3)日本工大駒場高

 

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
113.15 q倉田 萌叶 (2)東京高
214.36飯塚 美緒 (1)共立女二高
315.73西山 葉月 (1)武蔵野大高
DNS舘江 乃ノ実 (1)淑徳巣鴨高
DNS磯部 衣里 (1)東農大一高
DNS田倉 優衣 (2)大妻多摩高
DNS田村 優衣 (1)拓大一高

女子高校 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
113.31 q門石 更紗 (1)駒大高
214.34千田 奈々 (1)東農大一高
314.38北川 りか (1)渋谷高
414.57太田 百香 (2)富士見高
514.63新井 日菜 (1)共栄学園高
DNS大竹 香凛 (2)恵泉女学園高
DNS小林 瑚美 (2)立正高
DNS井上 萌仁花 (2)武蔵野大高

女子高校 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
112.86 q髙野 蒼唯 (1)岩倉高
213.49 q高橋 愛心 (1)八王子高
313.87髙橋 凜央 (2)日大豊山女高
414.34関口 真由 (2)京華商高
514.43澁谷 蒼佳 (2)頌栄女子学院高
614.96金 香凜 (2)都市大等々力高
715.35米谷 実優 (1)立教女学院高
DNS室井 すず (1)東洋高

女子高校 100m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
113.18 q初田 柚香 (2)八王子高
213.88中井 さとよ (1)三田国際学園高
314.28西森 穂香 (1)玉川学園高
416.05神谷 真琴 (1)創価高
DNS渡邊 英美里 (2)昭和女大附高
DNS野村 万葉 (1)星美学園高
DNS小林 蘭 (2)専大附高

女子高校 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
113.62 q志村 栞 (2)東海大菅生高
214.90田口 栞 (1)明大明治高
315.42阿部 和夏 (2)頌栄女子学院高
DNS山中 ゆうな (1)日本工大駒場高
DNS原 琉歌 (1)藤村女子高
DNS小林 花音 (1)日大三高
DNS山中 心愛 (1)白梅学園高
DNS大友 愛良 (3)東京成徳高

女子高校 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
112.96 q小森 杏奈 (2)岩倉高
213.18 q永田 羽音 (3)明中八王子高
314.04長塩 柚香 (2)日大二高
414.51西 美乃里 (1)宝仙学園高
514.67永野 美咲 (1)東亜学園高
615.26岩本 彩郁(2)日女体二階堂高
DNS望月 美紅 (1)八雲学園高
DNS藤本 加子 (2)早稲田実高

女子高校 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.24 q小森田 レイチェル (3)武蔵野高
214.59眞保 怜奈 (2)國學院久我山高
314.60椋梨 絢果 (1)渋谷高
414.91佐藤 綾音 (1)多摩大聖ヶ丘高
514.96田口 ゆい (1)成立学園高
615.34川畑 桃 (2)中大杉並高
DNS松藤 愛実 (1)東京成徳高
DNS伴場 琉寧 (2)共立女二高

女子高校 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
113.08 q髙橋 雪乃 (3)明中八王子高
213.19 q須田 怜未 (1)桐朋女子高
314.11高橋 彩珠 (2)駒込高
414.18橋場 萌々華 (1)東洋大京北高
514.79牧井 舞子 (2)十文字高
615.62福島 璃乃 (1)成立学園高
DNS中正 夕愛 (1)成城学園高
DNS加藤 未夏 (1)大妻多摩高

女子高校 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
113.01 q小川 真奈 (2)國學院高
214.01山本 ショディペエスタ (3)中大附高
314.18梁川 佳代子 (1)東洋高
414.32岩間 絵里佳 (2)広尾学園高
514.38佐々木 凜 (2)明星高
615.30中鉢 楓 (3)東海大菅生高
DNS下山 彩菜 (2)目黒日大高
DNS三上 アミナ (1)城西高

女子高校 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
112.97 q大木 詩織 (2)東京高
214.01山崎 莉彩 (1)日大櫻丘高
314.16水江 有希 (1)共立女子高
414.45那須 愛美 (2)駒込高
514.46松永 遥夏 (2)中大杉並高
615.42竹田 優香 (2)女子聖学院高
715.60山本 由岐 (1)國學院高
DNS小笠原 響乃 (2)日体大荏原高

女子高校 100m 予選11組(+0.6)

順位記録選手所属
113.62隅田 杏 (2)城西高
214.35原田 彩音 (2)鴎友学園女子高
314.38中竹 七々実 (1)吉祥女子高
415.18和田 なお (1)宝仙学園高
515.58阿部 美侑 (1)豊南高
DNS小野木 瑛茉 (1)大成高
DNS折本 ひかる (1)白梅学園高
DNS福田 心音 (1)成城学園高

女子高校 100m 予選12組(+0.7)

順位記録選手所属
112.96 q泉 朋佳 (2)田園調布学園高
213.86鈴木 彩香(3)日女体二階堂高
313.92佐野 心咲 (1)武蔵野高
413.98寺尾 咲耶 (2)大東一高
514.39花井 沙耶 (1)聖心女高
615.01井上 菜悠 (1)立教女学院高
715.06市川 友海美 (1)玉川学園高

女子高校 100m 予選13組(+1.1)

順位記録選手所属
114.01大谷 未来 (1)明星高
214.23鈴木 日菜 (2)東洋大京北高
314.61成瀬 綾乃 (1)明大明治高
414.82原 優花 (1)専大附高
DNS佐藤 佳穂 (1)明学東村山高
DNS飯田 光咲 (3)日本工大駒場高
DNS福嶋 結奈 (2)豊島学院高

女子高校 100m 予選14組(+0.3)

順位記録選手所属
113.42 q原 あかり (1)明星学園高
213.48 q熊井 帆乃佳 (3)東海大高輪台高
314.01花井 梨紗 (3)聖心女高
415.18平原 美鈴 (1)青稜高
DNS田中 胡光 (2)明法高
DNS定政 有香 (1)広尾学園高
DNS粕川 瑞歩 (2)帝京大高
DNS坂本 心涼 (1)大成高

女子高校 100m 予選15組(-1.5)

順位記録選手所属
113.21 q福田 美慧 (2)東海大高輪台高
213.50 q遠藤 美結 (1)田園調布学園高
314.99堀内 理緒 (1)三田国際学園高
415.02久保 友乃 (1)吉祥女子高
515.65飯田 千晃 (1)星美学園高
DNS田中 南帆 (1)日大櫻丘高
DNS堀 小春 (1)明法高
DNS水上 なつひ (2)鴎友学園女子高

女子高校 100m 予選16組(-0.9)

順位記録選手所属
113.58 q伊東 千夏 (2)穎明館高
213.81井川 明音 (3)日体大桜華高
314.48村野 綾香 (3)法政高
414.56石和 莉奈 (1)共立女子高
514.88宮尾 蘭 (1)帝京大高
616.06時﨑 陽菜 (1)文京学院高
DNS田島 春香 (1)香蘭高
DNS中野 沙也花 (1)十文字高

女子高校 100m 予選17組(+0.1)

順位記録選手所属
112.95 q長谷部 可蓮 (1)明星学園高
213.88武田 彩葉 (2)かえつ有明高
314.08横溝 美衣 (2)青稜高
414.41中山 春優 (2)日大二高
517.45森岡 伽衣 (1)多摩大聖ヶ丘高
DNS粟井 仁香 (2)昭和女大附高
DNS篠原 汐季(2)日女体二階堂高

女子高校 100m 予選18組(-1.6)

順位記録選手所属
113.37 q東澤 捺果 (3)日体大桜華高
213.44 q柳 愛莉 (1)駒大高
314.15田川 真友歌 (2)錦城高
415.11鈴木 明日香 (2)正則高
515.57福井 佑香 (1)女子聖学院高
DNS加藤 沙花 (1)香蘭高
DNS橋本 彩 (2)恵泉女学園高
DNS松田 涼花 (1)明学東村山高

女子高校 100m 予選19組(-0.6)

順位記録選手所属
113.56 q大朝 梨紗子 (2)國學院久我山高
213.69道下 愛佳 (1)早稲田実高
314.78長谷川 夢実 (2)桐朋女子高
415.17徳田 歩美 (2)正則高
515.48五十嵐 千春 (2)富士見高
DNS髙橋 毬 (2)跡見学園高
DNS新良 美羽 (1)日大三高
DNS白鳥 花菜 (2)大東一高

女子高校 100m 予選20組(-0.6)

順位記録選手所属
113.34 q津田 真結理 (2)ICU高
214.00山並 さくら (1)錦城高
314.08坂本 彩花 (3)法政高
414.34桑原 利依 (2)日大豊山女高
515.09中埜 遥 (2)豊島学院高
615.79礪波 楓来 (1)共栄学園高
DNS榊原 紅音 (1)日体大荏原高
DNS石田 千尋 (1)藤村女子高

 

女子高校 100m 準決勝

女子高校 100m 準決勝1組(-2.7)

順位記録選手所属
112.98 Q長谷部 可蓮 (1)明星学園高
213.37 Q髙橋 雪乃 (3)明中八王子高
313.41大木 詩織 (2)東京高
413.50門石 更紗 (1)駒大高
513.58遠藤 美結 (1)田園調布学園高
613.59東澤 捺果 (3)日体大桜華高
713.78須田 怜未 (1)桐朋女子高
813.81伊東 千夏 (2)穎明館高

女子高校 100m 準決勝2組(-1.0)

順位記録選手所属
112.95 Q髙野 蒼唯 (1)岩倉高
213.01 Q小川 真奈 (2)國學院高
313.03 q福田 美慧 (2)東海大高輪台高
413.23小森田 レイチェル (3)武蔵野高
513.30倉田 萌叶 (2)東京高
613.36高橋 愛心 (1)八王子高
713.40柳 愛莉 (1)駒大高
813.55志村 栞 (2)東海大菅生高

女子高校 100m 準決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.84 Q小森 杏奈 (2)岩倉高
212.88 Q初田 柚香 (2)八王子高
312.88 q泉 朋佳 (2)田園調布学園高
413.06永田 羽音 (3)明中八王子高
513.16原 あかり (1)明星学園高
613.35津田 真結理 (2)ICU高
713.43熊井 帆乃佳 (3)東海大高輪台高
813.46大朝 梨紗子 (2)國學院久我山高

 

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝(-1.9)

順位記録選手所属
112.52長谷部 可蓮 (1)明星学園高
212.95髙野 蒼唯 (1)岩倉高
313.02小森 杏奈 (2)岩倉高
413.03小川 真奈 (2)國學院高
513.08泉 朋佳 (2)田園調布学園高
613.11初田 柚香 (2)八王子高
713.13髙橋 雪乃 (3)明中八王子高
813.18福田 美慧 (2)東海大高輪台高

 

女子高校 200m 予選

女子高校 200m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
129.80岩淵 愛花 (1)吉祥女子高
DNS末松 乙女 (1)昭和女大附高
DNS早坂 百合名 (1)東海大菅生高
DNS飯田 光咲 (3)日本工大駒場高
DNS杉井 優実 (2)鴎友学園女子高
DNS木山 春奈 (1)豊島学院高
DNS金 香凜 (2)都市大等々力高

女子高校 200m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
125.80 q長谷部 可蓮 (1)明星学園高
227.55小松 來未 (2)東海大菅生高
329.86綿谷 仁那 (1)桐朋女子高
430.55渡邉 美羽 (1)帝京大高
533.39吉村 美咲 (1)早稲田実高
DNS谷口 恵美 (2)武蔵野大高
DNS井口 花音 (2)大成高

女子高校 200m 予選3組(-2.6)

順位記録選手所属
129.40西森 穂香 (1)玉川学園高
231.29新谷 美羽 (2)帝京大高
331.87佐藤 綾音 (1)多摩大聖ヶ丘高
433.28恩田 郁子 (2)学習院女子高
DNS宮島 和花 (2)八王子高
DNS三田 朋佳 (1)白梅学園高
DNS道下 愛佳 (1)早稲田実高

女子高校 200m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
125.89 q星野 莉亜 (3)城西高
228.14筒井 裕子 (2)日体大荏原高
328.17北澤 彩音 (2)大東一高
429.55中島 凜佳 (1)國學院久我山高
530.31富沢 佑華梨 (1)中大杉並高
DNS定政 有香 (1)広尾学園高
DNS幡谷 弥生 (1)共立女二高

女子高校 200m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
125.54 q綿貫 真尋 (3)城西高
228.23網倉 ひなの (3)明中八王子高
331.53平原 美鈴 (1)青稜高
432.90倉橋 琴音 (1)渋谷高
DNS安部 采美 (2)共立女子高
DNS松藤 愛実 (1)東京成徳高
DNS成瀬 綾乃 (1)明大明治高

女子高校 200m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
127.97齊藤 麻菜美 (1)日大豊山女高
229.65土屋 陽香 (1)錦城高
329.71長富 翔子 (1)成城学園高
430.45秋田 菜名美 (2)法政高
531.26長井 里紗 (2)立教女学院高
DNS弥永 優希 (2)日本工大駒場高
DNS宮坂 日奈乃 (2)跡見学園高

女子高校 200m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
128.34熊井 帆乃佳 (3)東海大高輪台高
228.97中井 さとよ (1)三田国際学園高
329.64千田 奈々 (1)東農大一高
DNS佐藤 香帆 (1)東京成徳高
DNS新奥 恵香 (1)白梅学園高
DNS小笠原 彩乃 (1)昭和女大附高
DNS瀬戸 百華 (1)共立女二高

女子高校 200m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
126.18 q本間 優来 (1)武蔵野高
227.54須田 怜未 (1)桐朋女子高
330.40小澤 茉央 (1)田園調布学園高
431.23吉村 ありさ (1)安田高
DNS塚原 萌唯 (2)専大附高
DNS美和 紗佳 (2)広尾学園高
DNS田倉 優衣 (2)大妻多摩高

女子高校 200m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
126.35 q朝田 ひらり (2)東京高
227.99福田 美慧 (2)東海大高輪台高
330.00霜山 侑里 (1)渋谷高
430.61佐藤 莉桜 (2)法政高
531.45武内 花蓮 (2)東洋大京北高
631.54山下 真生 (2)日大二高
731.64橳島 梨奈 (2)中大杉並高

女子高校 200m 予選10組(-1.1)

順位記録選手所属
126.90新井 杏奈 (2)岩倉高
227.03松山 楓 (1)東京高
330.41関 七海 (2)共栄学園高
430.52山下 友菜 (2)明星高
530.63高橋 美優 (2)東洋大京北高
630.64村野 一花 (1)錦城高
DNS山田 京佳 (2)共立女子高

女子高校 200m 予選11組(-1.2)

順位記録選手所属
126.23 q川崎 啓子 (1)八王子高
227.98東澤 捺果 (3)日体大桜華高
327.99津田 真結理 (2)ICU高
429.50宮澤 一花 (1)國學院高
529.66渡邊 環菜 (1)専大附高
630.25熊倉 綾胡 (2)穎明館高
732.77阿瀬 さくら (2)共栄学園高
DNS常田 真央 (2)駒込高

女子高校 200m 予選12組(-3.3)

順位記録選手所属
126.65 q三好 美空 (3)藤村女子高
227.87泉 朋佳 (2)田園調布学園高
329.44北條 紗也果 (1)淑徳巣鴨高
429.60星野 未空 (2)日大二高
530.61大村 有加 (1)東洋高
631.32藤田 紗英 (2)拓大一高
734.35山根 夢可 (1)立教女学院高
DNS高木 心優 (2)駒込高

女子高校 200m 予選13組(-1.2)

順位記録選手所属
126.73永田 羽音 (3)明中八王子高
226.99髙野 蒼唯 (1)岩倉高
329.23宮崎 響音 (2)日体大荏原高
429.54山村 みなみ (2)大東一高
530.91千年 莉子 (1)安田高
631.34神山 ひなた (1)東洋高
737.71森岡 伽衣 (1)多摩大聖ヶ丘高
DNS中埜 遥 (2)豊島学院高

女子高校 200m 予選14組(-0.8)

順位記録選手所属
126.60 q門石 更紗 (1)駒大高
228.35吉川 花 (1)日体大桜華高
329.18宗原 綾美 (1)日大豊山女高
430.49角田 蘭 (1)成城学園高
530.55外山 裕菜 (2)國學院久我山高
DNS金田 彩花 (1)拓大一高
DNS玉置 小桜 (1)大成高
DNS加藤 未夏 (1)大妻多摩高

女子高校 200m 予選15組(-1.5)

順位記録選手所属
127.15原 あかり (1)明星学園高
227.17柳 愛莉 (1)駒大高
330.69野澤 あかり (1)明学東村山高
431.14山本 瑶子 (2)学習院女子高
DNS山崎 優里 (1)國學院高
DNS佐藤 有紗 (2)明星高
DNS野口 実々 (2)武蔵野高
DNS下山 彩菜 (2)目黒日大高

 

女子高校 200m 決勝

女子高校 200m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
125.00綿貫 真尋 (3)城西高
225.25長谷部 可蓮 (1)明星学園高
325.36星野 莉亜 (3)城西高
425.79朝田 ひらり (2)東京高
526.11川崎 啓子 (1)八王子高
626.25三好 美空 (3)藤村女子高
726.54本間 優来 (1)武蔵野高
826.55門石 更紗 (1)駒大高

 

女子高校 400m 予選

女子高校 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:05.45小島 悠愛 (2)中大杉並高
21:10.72川野 史帆里 (2)広尾学園高
DNS高橋 麗桜奈 (1)共栄学園高
DNS森谷 寧々 (2)日体大荏原高
DNS髙松 まいか (1)大妻多摩高
DNS樽木 千楓 (3)日本工大駒場高
DNS中村 希実 (1)大成高

女子高校 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.52 q三好 美空 (3)藤村女子高
21:04.77各務 実桜 (2)明学東村山高
31:05.35野口 実々 (2)武蔵野高
41:08.38藤田 紗英 (2)拓大一高
51:11.99日向 来香 (2)東海大高輪台高
DNS山田 明日香 (2)昭和女大附高
DNS齋藤 日蕗香 (1)東京成徳高

女子高校 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.53 q荒井 香子 (3)東京高
21:11.14櫻沢 彩乃 (1)共立女二高
31:15.26鈴木 明日香 (2)正則高
DNS木山 春奈 (1)豊島学院高
DNS早坂 百合名 (1)東海大菅生高
DNS田中 優菜 (1)東京成徳高
DNS清水 渚 (2)駒込高

女子高校 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.33 q星野 莉亜 (3)城西高
21:03.90新井 杏奈 (2)岩倉高
31:05.47新田 蒼依 (1)駒大高
41:27.90田中 里奈 (2)正則高
DNS鈴木 繭子 (1)立正高
DNS栗屋 遥 (2)専大附高
DNS横山 葵 (2)中大杉並高

女子高校 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:05.21福嶋 結奈 (2)豊島学院高
21:06.29米田 歩 (1)恵泉女学園高
31:09.50安藤 さくら (2)田園調布学園高
41:09.66山木 美麗 (2)國學院久我山高
51:11.30髙橋 花里奈 (2)日体大桜華高
61:20.84原山 由那 (1)錦城高
DNS井口 和奏 (2)日本工大駒場高

女子高校 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:03.28チャイルズ 直美 (2)東京高
21:07.08田島 青佳 (1)東農大一高
31:07.19西川 心乃 (2)成立学園高
41:15.74大迫 詩 (1)淑徳巣鴨高
51:18.97河本 賀帆 (1)日大二高
DNS谷口 恵美 (2)武蔵野大高
DNS菅野 結恵 (1)立正高

女子高校 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:03.17 q中村 えみり(3)日女体二階堂高
21:06.13椋梨 絢果 (1)渋谷高
31:07.39大賀 朱理 (2)明星学園高
41:07.77是政 遥香 (2)駒込高
51:09.78山形 優花 (1)田園調布学園高
61:10.00中竹 七々実 (1)吉祥女子高
71:17.16水戸瀬 苺花 (1)青稜高
DNS鈴木 菜央 (1)白梅学園高

女子高校 400m 予選8組

順位記録選手所属
11:04.51小松 來未 (2)東海大菅生高
21:08.43岩間 絵里佳 (2)広尾学園高
31:08.56小林 莉乃 (1)日大豊山女高
41:11.01村野 一花 (1)錦城高
51:11.43澤田 茉里香 (2)立教女学院高
DQ T3田中 優璃亜 (1)東洋高
DNS橋本 小春 (3)明中八王子高
DNS狩浦 菜々実 (1)白梅学園高

女子高校 400m 予選9組

順位記録選手所属
11:01.44 q市川 さつき (1)明中八王子高
21:03.05 q田中 小町 (3)武蔵野高
31:07.65田村 桃 (1)日体大桜華高
41:10.73石川 里菜 (1)拓大一高
51:14.93野呂 美沙希 (1)渋谷高
DNS吉川 真矢 (3)早稲田実高
DNS宮坂 日奈乃 (2)跡見学園高
DNS蛭川 智世 (2)大妻多摩高

女子高校 400m 予選10組

順位記録選手所属
11:01.27 q入江 有咲陽 (1)八王子高
21:02.60 q瀨戸口 ひなた (2)駒大高
31:05.60河口 莉菜 (1)日大豊山女高
41:06.00村田 陽菜 (1)東洋高
51:13.02横山 渚沙 (1)大東一高
61:18.61松本 紗和 (1)恵泉女学園高
DNS吉岡 千波(2)日女体二階堂高
DNS小林 麻知 (2)昭和女大附高

 

女子高校 400m 決勝

女子高校 400m 決勝

順位記録選手所属
158.49荒井 香子 (3)東京高
258.81三好 美空 (3)藤村女子高
359.45星野 莉亜 (3)城西高
41:00.78入江 有咲陽 (1)八王子高
51:01.91市川 さつき (1)明中八王子高
61:02.14田中 小町 (3)武蔵野高
71:02.55瀨戸口 ひなた (2)駒大高
81:03.41中村 えみり(3)日女体二階堂高

 

女子高校 800m 予選

女子高校 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:33.58 q田邊 凜 (2)駒込高
22:35.51越智 ななみ (2)駒大高
32:35.78三浦 ななみ (1)藤村女子高
42:38.31中田 帆香 (1)日大二高
52:40.57佐伯 春果 (2)國學院久我山高
62:42.58岡田 彩花 (1)日大櫻丘高
72:43.09野見山 十若子 (2)鴎友学園女子高
82:44.41日向 来香 (2)東海大高輪台高
DNS京岡 優里 (2)白梅学園高
DNSジェントルマン 丹香 (1)八雲学園高
DNS蛭川 智世 (2)大妻多摩高
DNS本間 結葉 (2)専大附高
DNS金谷 青葉 (2)昭和鉄道高

女子高校 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.82 q伊藤 実生 (1)駒大高
22:39.99峯尾 沙也夏 (1)淑徳巣鴨高
32:40.20渡邉 杏美 (2)明大明治高
42:44.39吉川 真矢 (3)早稲田実高
5“2:44.89大塚 沙貴 (2)日大二高
62:45.45山田 千尋 (2)青稜高
72:46.81原 史栞 (1)十文字高
83:13.02天野 柚希 (2)二松学舎大附高
93:15.11原山 由那 (1)錦城高
DNS足立 優奈 (1)東海大菅生高
DNS石井 理桜奈 (2)実践学園高
DNS秋葉 乃菜 (1)大東一高
DNS雨宮 海 (1)東京成徳高

女子高校 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:30.38 q石井 優羽 (1)日体大桜華高
22:31.05 q太田 来和 (2)青稜高
32:38.33飯野 夏未 (3)中大杉並高
42:40.83土方 千鶴 (1)帝京大高
52:45.19各務 実桜 (2)明学東村山高
62:46.45渡邊 千咲都()武蔵野高
72:49.07清水 麻央 (2)駒込高
82:51.71三井 真理子 (2)学習院女子高
92:51.83我妻 胡美 (2)國學院高
103:24.58佐々木 咲空 (1)創価高
DNS西本 恵麻 (1)立教女学院高
DNS関口 花 (1)星美学園高
DNS堤 さくら (1)岩倉高
DNS山田 明日香 (2)昭和女大附高

女子高校 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.35 q草岡 祐希 (2)日体大桜華高
22:33.99 q寺本 汐里 (1)東洋大京北高
32:40.54日高 汐梨 (2)豊島学院高
42:45.48吉田 千晴 (1)渋谷高
52:47.01石坂 旦妃 (2)創価高
62:48.85中村 美結 (2)日大豊山女高
73:01.28田中 愛海 (1)聖徳学園高
83:10.16武藤 姫菜 (1)八雲学園高
DQ T3山崎 寧緒 (1)明学東村山高
DNS坂本 涼風 (2)共立女二高
DNS江坂 貴子 (2)京華女高
DNS坂内 彩香 (2)帝京大高
DNS青山 明日美 (2)共立女子高
DNS佐野 朱花里 (1)東京成徳高

女子高校 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:35.75渡部 明日香 (1)大東一高
22:38.12篠田 真優子 (3)中大附高
32:38.18潮田 奈歩 (1)東洋高
42:45.01川野 史帆里 (2)広尾学園高
52:45.28遠藤 彩音 (3)星美学園高
62:50.46池田 美和 (1)錦城高
73:00.59安田 優香 (1)十文字高
DNS中村 華音 (2)専大附高
DNS狩浦 菜々実 (1)白梅学園高
DNS小口 侑夏 (1)香蘭高
DNS西田 麻沙 (2)日本工大駒場高
DNS與田 有紗 (1)日大三高
DNS小笠原 柊 (1)日大櫻丘高

女子高校 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:27.63 q茂木 ひなた (2)日大豊山女高
22:28.16 q池田 葵 (3)中大杉並高
32:36.00西川 蒼生 (1)東農大一高
42:39.60岩澤 瑞華 (1)日大三高
52:50.27関川 舞 (1)國學院高
63:07.18櫻沢 彩乃 (1)共立女二高
DQ T3畠山 咲陽子 (1)國學院久我山高
DNS髙橋 結衣 (2)東海大菅生高
DNS髙松 まいか (1)大妻多摩高
DNS茂木 ひな帆 (1)帝京高
DNS阿部 美侑 (1)豊南高
DNS鈴木 美姫 (2)昭和女大附高
DNS照井 美里 (1)藤村女子高

 

女子高校 800m 決勝

女子高校 800m 決勝

順位記録選手所属
12:21.73伊藤 実生 (1)駒大高
22:26.54草岡 祐希 (2)日体大桜華高
32:26.82田邊 凜 (2)駒込高
42:28.20石井 優羽 (1)日体大桜華高
52:28.20太田 来和 (2)青稜高
62:29.30池田 葵 (3)中大杉並高
72:29.80茂木 ひなた (2)日大豊山女高
82:34.80寺本 汐里 (1)東洋大京北高

 

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:02.95久保田 千恵子 (1)玉川学園高
25:07.72上田 玲奈 (1)駒大高
35:08.13草岡 祐希 (2)日体大桜華高
45:11.77村松 亜衣莉 (3)岩倉高
55:12.77岩澤 瑞華 (1)日大三高
65:13.77石井 優羽 (1)日体大桜華高
75:14.04太田 来和 (2)青稜高
85:14.23小池 由夏 (2)大東一高
95:15.44緒方 友莉 (1)大東一高
105:26.28藤田 恋 (1)日大豊山女高
115:26.33三浦 ななみ (1)藤村女子高
125:28.49篠田 真優子 (3)中大附高
135:34.90峯尾 沙也夏 (1)淑徳巣鴨高
DNS吉野 友菜 (1)白梅学園高
DNS大木 志桜 (1)明星高
DNS勝 くるみ (2)白梅学園高
DNS五十嵐 緩奈 (1)駒大高
DNS水上 桜子 (3)國學院久我山高
DNS吉田 紗秀 (2)頌栄女子学院高

女子高校 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:19.98中川 咲世 (1)中大杉並高
25:24.48田邊 凜 (2)駒込高
35:25.83日高 汐梨 (2)豊島学院高
45:26.15吉川 佳凛 (1)錦城高
55:26.83猿谷 歩香 (1)藤村女子高
65:30.96嶺元 心響 (1)國學院久我山高
75:37.18平岩 栞 (1)専大附高
85:37.47山﨑 美等乃 (1)早稲田実高
95:38.93渡邊 千咲都()武蔵野高
105:41.68笹木 心晴 (1)日大二高
115:43.49梅本 加菜 (1)渋谷高
125:43.52三橋 琴音 (2)学習院女子高
135:47.03山口 菜々子 (1)安田高
145:47.43小峰 佑奈 (2)中大杉並高
156:00.50遠藤 彩音 (3)星美学園高
DNS大沢 柚杏 (1)日大二高
DNS松田 朋恵 (3)岩倉高
DNS雨宮 海 (1)東京成徳高
DNS上條 結衣(1)日女体二階堂高

女子高校 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:36.36片石 理咲 (2)國學院高
25:39.28土方 千鶴 (1)帝京大高
35:39.74高石 朋奈 (1)十文字高
45:40.06石本 桜子 (1)成城学園高
55:41.37小林 真緒 (2)法政高
65:41.53前地 那月 (2)目黒日大高
75:41.75駒津 和花 (2)東洋高
85:46.32榎本 心海 (1)日大豊山女高
95:47.92近藤 菜乃 (1)共立女二高
105:48.16山崎 寧緒 (1)明学東村山高
115:53.52金谷 青葉 (2)昭和鉄道高
125:53.53保泉 まどか (3)中大附高
135:56.29山岡 麻里奈 (2)法政高
146:18.04亀井 奏 (2)広尾学園高
156:31.36深津 七映郁文館高
DNS佐野 朱花里 (1)東京成徳高
DNS塙 あかり (1)立教女学院高
DNS鈴木 美姫 (2)昭和女大附高
DNS山田 千尋 (2)青稜高
DNS中山 あかり (1)渋谷高

女子高校 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:34.22潮田 奈歩 (1)東洋高
25:47.67池田 美和 (1)錦城高
35:55.00高田 紗和子 (1)成城学園高
45:58.23横井 陽帆 (2)東亜学園高
55:59.58岸本 瑞季 (2)國學院高
66:02.78橋本 真依 (1)専大附高
76:08.64山口 華穗 (1)東海大菅生高
86:09.27及川 佳穂 (1)創価高
96:09.33松尾 美々 (1)昭和一高
106:09.91番場 美琴 (2)東海大菅生高
116:17.41戸松 なつみ (1)十文字高
126:25.78大西 萌生 (2)関東一高
136:36.01山田 奈央(3)日女体二階堂高
147:14.00三田 菜々子 (1)二松学舎大附高
DNS野間 絢乃 (1)日大櫻丘高
DNS荻澤 愛理 (2)実践学園高
DNS吉田 風香 (2)文京学院高
DNS森 華月 (1)日大三高
DNS小笠原 柊 (1)日大櫻丘高

女子高校 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:02.95久保田 千恵子 (1)玉川学園高
25:07.72上田 玲奈 (1)駒大高
35:08.13草岡 祐希 (2)日体大桜華高
45:11.77村松 亜衣莉 (3)岩倉高
55:12.77岩澤 瑞華 (1)日大三高
65:13.77石井 優羽 (1)日体大桜華高
75:14.04太田 来和 (2)青稜高
85:14.23小池 由夏 (2)大東一高
95:15.44緒方 友莉 (1)大東一高
105:19.98中川 咲世 (1)中大杉並高
115:24.48田邊 凜 (2)駒込高
125:25.83日高 汐梨 (2)豊島学院高
135:26.15吉川 佳凛 (1)錦城高
145:26.28藤田 恋 (1)日大豊山女高
155:26.33三浦 ななみ (1)藤村女子高
165:26.83猿谷 歩香 (1)藤村女子高
175:28.49篠田 真優子 (3)中大附高
185:30.96嶺元 心響 (1)國學院久我山高
195:34.22潮田 奈歩 (1)東洋高
205:34.90峯尾 沙也夏 (1)淑徳巣鴨高
215:36.36片石 理咲 (2)國學院高
225:37.18平岩 栞 (1)専大附高
235:37.47山﨑 美等乃 (1)早稲田実高
245:38.93渡邊 千咲都()武蔵野高
255:39.28土方 千鶴 (1)帝京大高
265:39.74高石 朋奈 (1)十文字高
275:40.06石本 桜子 (1)成城学園高
285:41.37小林 真緒 (2)法政高
295:41.53前地 那月 (2)目黒日大高
305:41.68笹木 心晴 (1)日大二高
315:41.75駒津 和花 (2)東洋高
325:43.49梅本 加菜 (1)渋谷高
335:43.52三橋 琴音 (2)学習院女子高
345:46.32榎本 心海 (1)日大豊山女高
355:47.03山口 菜々子 (1)安田高
365:47.43小峰 佑奈 (2)中大杉並高
375:47.67池田 美和 (1)錦城高
385:47.92近藤 菜乃 (1)共立女二高
395:48.16山崎 寧緒 (1)明学東村山高
405:53.52金谷 青葉 (2)昭和鉄道高
415:53.53保泉 まどか (3)中大附高
425:55.00高田 紗和子 (1)成城学園高
435:56.29山岡 麻里奈 (2)法政高
445:58.23横井 陽帆 (2)東亜学園高
455:59.58岸本 瑞季 (2)國學院高
466:00.50遠藤 彩音 (3)星美学園高
476:02.78橋本 真依 (1)専大附高
486:08.64山口 華穗 (1)東海大菅生高
496:09.27及川 佳穂 (1)創価高
506:09.33松尾 美々 (1)昭和一高
516:09.91番場 美琴 (2)東海大菅生高
526:17.41戸松 なつみ (1)十文字高
536:18.04亀井 奏 (2)広尾学園高
546:25.78大西 萌生 (2)関東一高
556:31.36深津 七映郁文館高
566:36.01山田 奈央(3)日女体二階堂高
577:14.00三田 菜々子 (1)二松学舎大附高

 

女子高校 3000m 決勝

女子高校 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:30.98瀧本 有杏 (1)駒大高
210:38.37加藤 結生 (3)岩倉高
311:01.56大川 心愛 (1)國學院久我山高
411:09.62林 侑希子 (1)岩倉高
511:13.21久保田 千恵子 (1)玉川学園高
611:22.74日暮 叶夢 (1)國學院高
711:30.89青木 夏蓮 (1)東海大菅生高
811:45.44柴田 果音 (1)國學院高
911:48.07猿谷 歩香 (1)藤村女子高
1011:48.48山田 莉友 (1)日体大桜華高
1111:57.08中村 美海 (2)日大豊山女高
1212:06.23外川 叶奈子 (3)大東一高
1312:07.45吉川 佳凛 (1)錦城高
1412:08.74駒津 和花 (2)東洋高
1512:18.11竺原 千種 (1)中大杉並高
1612:25.02宮城 葵衣 (3)大東一高
1712:28.42前地 那月 (2)目黒日大高
1812:32.46保泉 まどか (3)中大附高
1912:44.70山﨑 美等乃 (1)早稲田実高
2012:45.87山本 桜子 (3)法政高
2112:47.34梅本 加菜 (1)渋谷高
2212:49.66小宮 希佳 (1)日大豊山女高
2313:21.02藤田 莉紗 (2)中大杉並高
2413:49.13窪田 安純 (1)専大附高
2514:33.25力丸 想実 (2)日大二高
DNF南雲 桜 (3)法政高
DNF関根 夏鈴 (3)日体大桜華高
DNS近藤 菜乃 (1)共立女二高
DNS吉野 友菜 (1)白梅学園高
DNS寺本 汐里 (1)東洋大京北高
DNS大木 志桜 (1)明星高
DNS松本 明香里 (2)國學院久我山高
DNS橋本 莉奈 (2)駒大高
DNS新井田 紗雪 (1)東京成徳高
DNS沼野 萌花(2)日女体二階堂高
DNS高橋 実結 (1)白梅学園高

 

女子高校 100mH(0.838m) 予選

女子高校 100mH(0.838m) 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
116.98 q中村 彩良 (1)早稲田実高
218.14佐藤 結望 (1)駒大高
318.26矢野 みなみ (1)日体大桜華高
DNS大川 寿美香 (3)三田国際学園高
DNS榊原 紅音 (1)日体大荏原高
DNS松元 百合那 (1)明学東村山高
DNS吉田 風香 (2)文京学院高

女子高校 100mH(0.838m) 予選2組(+2.4)

順位記録選手所属
115.04 q白濱 陽奈 (3)駒大高
217.20 q櫻木 美咲 (2)田園調布学園高
317.62古川 愛 (2)実践学園高
418.24佐々木 凜 (2)明星高
518.87会田 結 (1)日体大荏原高
620.86時﨑 陽菜 (1)文京学院高
DNS小出 向葵 (1)岩倉高

女子高校 100mH(0.838m) 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
114.30 q NGR益子 芽里 (3)東京高
218.01児玉 夏海 (1)三田国際学園高
319.14高田 茉奈 (1)中大杉並高
421.82長谷川 有希奈 (2)八王子高
522.20山田 望永 (1)帝京大高
DQ T8古川 夢愛 (3)日体大桜華高
DNS恩田 郁子 (2)学習院女子高

女子高校 100mH(0.838m) 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
115.23 q桐井 瑞季 (2)東京高
216.55 q山本 ショディペエスタ (3)中大附高
317.48横溝 美衣 (2)青稜高
419.52岩本 彩郁(2)日女体二階堂高
519.62有田 寧々 (2)十文字高
DNS須長 杏珠 (1)拓大一高
DNS来山 柚子 (1)白梅学園高

女子高校 100mH(0.838m) 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
117.53高岡 里帆 (2)中大附高
217.72中野 舞子 (1)中大杉並高
317.96山﨑 花菜子 (2)明星学園高
420.12鈴木 和瑚 (2)十文字高
DNS吉岡 彩夏 (2)藤村女子高
DNS藤原 結衣 (2)白梅学園高
DNS久保田 実希 (1)帝京大高

女子高校 100mH(0.838m) 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
115.58 q醍醐 未玖 (1)明星学園高
215.71 q山上 沙羅 (1)八王子高
319.10岩淵 愛花 (1)吉祥女子高
421.30宮田 桃花 (1)早稲田実高
522.76仁田 風美 (2)明学東村山高
623.58志村 栞 (2)東海大菅生高
DNS宮﨑 愛乃音 (1)東京成徳高
DNS小田 菜々海 (1)藤村女子高

 

女子高校 100mH(0.838m) 決勝

女子高校 100mH(0.838m) 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
114.25 NGR益子 芽里 (3)東京高
214.82桐井 瑞季 (2)東京高
314.95白濱 陽奈 (3)駒大高
415.56醍醐 未玖 (1)明星学園高
516.38山本 ショディペエスタ (3)中大附高
616.53山上 沙羅 (1)八王子高
717.01中村 彩良 (1)早稲田実高
817.90櫻木 美咲 (2)田園調布学園高

 

女子高校 400mH(0.762m) 予選

女子高校 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:07.40 q鈴木 翼沙 (2)日大櫻丘高
21:09.73 q小野澤 佳乃 (2)駒大高
31:10.85 q林 小桜 (2)日体大荏原高
41:13.02 q須長 杏珠 (1)拓大一高
51:16.24 q櫻木 美咲 (2)田園調布学園高
61:19.27髙橋 花里奈 (2)日体大桜華高
DNS大川 寿美香 (3)三田国際学園高

女子高校 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:05.05 q成澤 夢美 (3)駒大高
21:11.97 qチャイルズ 直美 (2)東京高
31:21.78熊倉 綾胡 (2)穎明館高
DNS吉岡 彩夏 (2)藤村女子高
DNS久保下 愛子 (2)東京成徳高
DNS小泉 璃莉 (2)白梅学園高

女子高校 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:07.06 q手塚 向日葵 (3)東京高
21:22.16堀内 理緒 (1)三田国際学園高
DQ T8熊川 晴香 (2)日大櫻丘高
DNS角田 蘭 (1)成城学園高
DNS岡 小春 (2)白梅学園高
DNS齋藤 日蕗香 (1)東京成徳高

 

女子高校 400mH(0.762m) 決勝

女子高校 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:03.80成澤 夢美 (3)駒大高
21:06.50手塚 向日葵 (3)東京高
31:06.81鈴木 翼沙 (2)日大櫻丘高
41:07.25小野澤 佳乃 (2)駒大高
51:10.17林 小桜 (2)日体大荏原高
61:12.94チャイルズ 直美 (2)東京高
71:13.07須長 杏珠 (1)拓大一高
81:15.39櫻木 美咲 (2)田園調布学園高

 

女子高校 4×100m 予選

女子高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.78 q倉田 萌叶 (2)
大木 詩織 (2)
桐井 瑞季 (2)
朝田 ひらり (2)
東京高
251.81佐野 心咲 (1)
野口 実々 (2)
荒木 優花 (2)
本間 優来 (1)
武蔵野高
353.42内藤 あさひ (2)
足立 菜々香 (1)
高岡 里帆 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
中大附高
456.81北條 紗也果 (1)
舘江 乃ノ実 (1)
大迫 詩 (1)
峯尾 沙也夏 (1)
淑徳巣鴨高
DNS


香蘭高
DNS


玉川学園高
DNS


昭和女大附高

女子高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
147.63 q関田 結穂 (2)
宮田 稜子 (2)
川崎 啓子 (1)
宮島 和花 (2)
八王子高
251.03 q高木 結羽 (1)
小川 真奈 (2)
坂 果恋 (2)
中村 心優 (2)
國學院高
351.20蓬田 晴香 (2)
藤森 優 (2)
富田 心乃 (2)
齊藤 麻菜美 (1)
日大豊山女高
453.56志村 栞 (2)
小松 來未 (2)
角野 樹里 (1)
青木 夏蓮 (1)
東海大菅生高
556.15坂田 紗菜 (1)
福嶋 結奈 (2)
中埜 遥 (2)
日高 汐梨 (2)
豊島学院高
656.67椋梨 絢果 (1)
霜山 侑里 (1)
倉橋 琴音 (1)
北川 りか (1)
渋谷高
758.36曽根 結香乃 (1)
斎藤 凜 (2)
浅居 咲菜 (2)
太田 百香 (2)
富士見高

女子高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.02 q山南 江里香 (1)
柳 愛莉 (1)
小野澤 佳乃 (2)
門石 更紗 (1)
駒大高
251.72遠藤 美結 (1)
泉 朋佳 (2)
北澤 心花 (2)
山形 優花 (1)
田園調布学園高
356.10前田 明日香 (2)
米田 歩 (1)
松本 紗和 (1)
大竹 香凛 (2)
恵泉女学園高
456.65齋藤 里美 (1)
河合 優里奈 (2)
有田 寧々 (2)
牧井 舞子 (2)
十文字高
557.34忰熊 美歩 (2)
木村 優 (2)
恩田 想子 (2)
吉田 優衣 (2)
鴎友学園女子高
61:00.15福井 佑香 (1)
エスカランテ 桜空 (2)
竹田 優香 (2)
牧野 なのは (2)
女子聖学院高
DNS


専大附高

女子高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.34東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
井川 明音 (3)
古川 夢愛 (3)
日体大桜華高
254.83梁川 佳代子 (1)
村田 陽菜 (1)
神山 ひなた (1)
大村 有加 (1)
東洋高
357.53野村 美緒 (1)
飯塚 美緒 (1)
幡谷 弥生 (1)
櫻沢 彩乃 (1)
共立女二高
458.74西川 心乃 (2)
福島 璃乃 (1)
田口 ゆい (1)
森 彩佳 (2)
成立学園高
DNS


白梅学園高
DNS


早稲田実高
DNS


成城学園高

女子高校 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
153.94佐藤 つぐみ (2)
櫨山 英菜 (2)
那須 愛美 (2)
高橋 彩珠 (2)
駒込高
255.44大谷 未来 (1)
佐々木 凜 (2)
山下 友菜 (2)
佐藤 有紗 (2)
明星高
357.20吉田 睦弓 (2)
関 七海 (2)
阿瀬 さくら (2)
新井 日菜 (1)
共栄学園高
DNS


日体大荏原高
DNS


日女体二階堂高
DNS


日本工大駒場高
DNS


大妻多摩高

女子高校 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
149.16 q長谷部 可蓮 (1)
原 あかり (1)
山﨑 花菜子 (2)
醍醐 未玖 (1)
明星学園高
254.13中島 凜佳 (1)
大朝 梨紗子 (2)
眞保 怜奈 (2)
山木 美麗 (2)
國學院久我山高
354.13田川 真友歌 (2)
田村 沙代子 (1)
山並 さくら (1)
澤多 志織 (2)
錦城高
454.57児玉 夏海 (1)
中井 さとよ (1)
堀内 理緒 (1)
日置 茉緒 (1)
三田国際学園高
555.13須長 杏珠 (1)
金田 彩花 (1)
藤田 紗英 (2)
石川 里菜 (1)
拓大一高
655.30長塩 柚香 (2)
中山 春優 (2)
星野 未空 (2)
山下 真生 (2)
日大二高
DNS


東京成徳高

女子高校 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
149.83 q村上 夢空 (1)
髙野 蒼唯 (1)
新井 杏奈 (2)
小森 杏奈 (2)
岩倉高
250.19 q髙橋 雪乃 (3)
永田 羽音 (3)
舘野 晃歩 (3)
網倉 ひなの (3)
明中八王子高
353.42鈴木 綾夏 (2)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
山木 里紗 (1)
桐朋女子高
454.53安部 采美 (2)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女子高
556.81宮尾 蘭 (1)
下田 眞子 (1)
山田 望永 (1)
新谷 美羽 (2)
帝京大高
657.21長井 里紗 (2)
澤田 茉里香 (2)
米谷 実優 (1)
井上 菜悠 (1)
立教女学院
DNS


学習院女子高

女子高校 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
150.39 q三好 美空 (3)
出雲 香菜子 (2)
小俣 彩音 (2)
吉岡 彩夏 (2)
藤村女子高
253.01白鳥 花菜 (2)
北澤 彩音 (2)
寺尾 咲耶 (2)
山村 みなみ (2)
大東一高
353.91高田 茉奈 (1)
中野 舞子 (1)
松永 遥夏 (2)
富沢 佑華梨 (1)
中大杉並高
454.11穴吹 朱佳梨 (1)
磯部 衣里 (1)
川口 七海 (1)
千田 奈々 (1)
東農大一高
558.67梅澤 明日美 (2)
廣澤 茉優 (2)
橋本 梓 (2)
越智 愛友 (2)
吉祥女子高
DNS


大成高
DNS


城西高
DNS


明学東村山高

 

女子高校 4×100m 決勝

女子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
147.99関田 結穂 (2)
宮田 稜子 (2)
川崎 啓子 (1)
宮島 和花 (2)
八王子高
248.53倉田 萌叶 (2)
大木 詩織 (2)
桐井 瑞季 (2)
朝田 ひらり (2)
東京高
348.86長谷部 可蓮 (1)
原 あかり (1)
山﨑 花菜子 (2)
醍醐 未玖 (1)
明星学園高
449.44山南 江里香 (1)
柳 愛莉 (1)
小野澤 佳乃 (2)
門石 更紗 (1)
駒大高
549.76村上 夢空 (1)
髙野 蒼唯 (1)
新井 杏奈 (2)
小森 杏奈 (2)
岩倉高
650.23髙橋 雪乃 (3)
永田 羽音 (3)
舘野 晃歩 (3)
網倉 ひなの (3)
明中八王子高
750.30三好 美空 (3)
出雲 香菜子 (2)
小俣 彩音 (2)
吉岡 彩夏 (2)
藤村女子高
850.83高木 結羽 (1)
小川 真奈 (2)
坂 果恋 (2)
中村 心優 (2)
國學院高

 

女子高校 4×400m 予選

女子高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:15.41 q蓬田 晴香 (2)
梅澤 雫 (1)
髙橋 凜央 (2)
茂木 ひなた (2)
日大豊山女高
24:28.91富沢 佑華梨 (1)
小島 悠愛 (2)
竺原 千種 (1)
中川 咲世 (1)
中大杉並高
34:34.91是政 遥香 (2)
清水 渚 (2)
馬塲 玲奈 (2)
田邊 凜 (2)
駒込高
44:36.99安藤 さくら (2)
高木 涼香 (1)
遠藤 美結 (1)
山形 優花 (1)
田園調布学園高
DNS


豊島学院高
DNS


白梅学園高
DNS


明星学園高

女子高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:08.04 q松山 楓 (1)
大木 詩織 (2)
チャイルズ 直美 (2)
朝田 ひらり (2)
東京高
24:17.52 q吉岡 彩夏 (2)
小俣 彩音 (2)
出雲 香菜子 (2)
三浦 ななみ (1)
藤村女子高
34:17.73 q野口 実々 (2)
本間 優来 (1)
荒木 優花 (2)
佐野 心咲 (1)
武蔵野高
44:39.56藤田 紗英 (2)
石川 里菜 (1)
金田 彩花 (1)
須長 杏珠 (1)
拓大一高
55:18.86菅原 愛美 (2)
髙地 陽名 (2)
齋藤 里緒 (1)
渡辺 真由子 (1)
東洋高
DNS


早稲田実高
DNS


共立女二高

女子高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:12.97 q門石 更紗 (1)
小野澤 佳乃 (2)
新田 蒼依 (1)
瀨戸口 ひなた (2)
駒大高
24:17.45 q高木 結羽 (1)
木下 実優 (2)
小川 真奈 (2)
中村 心優 (2)
國學院高
34:21.21林 小桜 (2)
筒井 裕子 (2)
森谷 寧々 (2)
宮崎 響音 (2)
日体大荏原高
44:29.83角野 樹里 (1)
志村 栞 (2)
青木 夏蓮 (1)
小松 來未 (2)
東海大菅生高
DNS


明星高
DNS


淑徳巣鴨高
DNS


日女体二階堂高

女子高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
14:34.30田川 真友歌 (2)
田村 沙代子 (1)
土屋 陽香 (1)
山並 さくら (1)
錦城高
24:36.55堀内 理緒 (1)
中井 さとよ (1)
日置 茉緒 (1)
宮田 絹江 (1)
三田国際学園高
34:46.71河本 賀帆 (1)
中田 帆香 (1)
笹木 心晴 (1)
大塚 沙貴 (2)
日大二高
44:50.62山本 瑶子 (2)
三井 真理子 (2)
恩田 郁子 (2)
三橋 琴音 (2)
学習院女子高
DNS


日本工大駒場高
DNS


中大附高
DNS


東京成徳高

女子高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
14:08.23 q東 凪沙 (2)
舘野 晃歩 (3)
永田 羽音 (3)
市川 さつき (1)
明中八王子高
24:15.21 q東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
石井 優羽 (1)
草岡 祐希 (2)
日体大桜華高
34:41.09椋梨 絢果 (1)
吉田 千晴 (1)
霜山 侑里 (1)
野呂 美沙希 (1)
渋谷高
44:52.38渡邉 美羽 (1)
土方 千鶴 (1)
新谷 美羽 (2)
宮尾 蘭 (1)
帝京大高
DNS


専大附高
DNS


岩倉高

 

女子高校 4×400m 決勝

女子高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
14:02.89松山 楓 (1)
大木 詩織 (2)
チャイルズ 直美 (2)
朝田 ひらり (2)
東京高
24:05.90門石 更紗 (1)
瀨戸口 ひなた (2)
柳 愛莉 (1)
小野澤 佳乃 (2)
駒大高
34:10.39永田 羽音 (3)
髙橋 雪乃 (3)
網倉 ひなの (3)
舘野 晃歩 (3)
明中八王子高
44:12.39東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
石井 優羽 (1)
草岡 祐希 (2)
日体大桜華高
54:13.42蓬田 晴香 (2)
梅澤 雫 (1)
髙橋 凜央 (2)
茂木 ひなた (2)
日大豊山女高
64:15.48野口 実々 (2)
本間 優来 (1)
荒木 優花 (2)
佐野 心咲 (1)
武蔵野高
74:15.95吉岡 彩夏 (2)
小俣 彩音 (2)
出雲 香菜子 (2)
三浦 ななみ (1)
藤村女子高
DNS


國學院高

 

女子高校 走高跳 予選

女子高校 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m77 NGR伊藤 楓 (3)東京高
21m54大口 桃果 (2)八王子高
31m48宮田 絹江 (1)三田国際学園高
41m45馬塲 玲奈 (2)駒込高
51m45田巻 野乃 (1)桐朋女子高
61m40庄司 茜里 (2)日大豊山女高
71m40後本 恵梨葉 (2)共立女二高
81m35尾形 侑咲 (2)駒場学園高
81m35橋本 真依 (1)専大附高
101m35西原 陽菜美 (1)明星学園高
111m30仙田 彩夏 (2)田園調布学園高
121m25油田 佳奈 (2)鴎友学園女子高
131m25角野 樹里 (1)東海大菅生高
NM野澤 あかり (1)明学東村山高
DNS小田 菜々海 (1)藤村女子高
DNS大城 優(2)日女体二階堂高
DNS市川 愛海 (3)日本工大駒場高
DNS宮川 麻衣 (2)白梅学園高
DNS八ッ橋 心春 (1)東京成徳高

女子高校 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m57坂本 恵美 (2)八王子高
21m51堂脇 美妃 (2)東京高
31m51田村 沙代子 (1)錦城高
41m45高木 涼香 (1)田園調布学園高
41m45矢野 みなみ (1)日体大桜華高
61m40古川 愛 (2)実践学園高
71m40山田 ひかる (2)桐朋女子高
81m30山崎 優里 (1)日大豊山女高
91m30石垣 万莉 (1)駒大高
101m30日置 茉緒 (1)三田国際学園高
111m25荒木 優花 (2)武蔵野高
NM森 彩佳 (2)成立学園高
DNS森﨑 優希 (1)明星学園高
DNS佐藤 香帆 (1)東京成徳高
DNS石渡 寛望 (2)日体大荏原高
DNS板垣 みずき (2)藤村女子高
DNS松田 涼花 (1)明学東村山高
DNS児玉 朋佳 (2)日本工大駒場高
DNS粟井 仁香 (2)昭和女大附高
DNS高宮 芙季 (2)白梅学園高

 

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m77 NGR伊藤 楓 (3)東京高
21m57坂本 恵美 (2)八王子高
31m54大口 桃果 (2)八王子高
41m51堂脇 美妃 (2)東京高
51m51田村 沙代子 (1)錦城高
61m48宮田 絹江 (1)三田国際学園高
71m45高木 涼香 (1)田園調布学園高
71m45矢野 みなみ (1)日体大桜華高
91m45馬塲 玲奈 (2)駒込高
101m45田巻 野乃 (1)桐朋女子高
111m40庄司 茜里 (2)日大豊山女高
111m40古川 愛 (2)実践学園高
131m40後本 恵梨葉 (2)共立女二高
141m40山田 ひかる (2)桐朋女子高
151m35尾形 侑咲 (2)駒場学園高
151m35橋本 真依 (1)専大附高
171m35西原 陽菜美 (1)明星学園高
181m30山崎 優里 (1)日大豊山女高
191m30石垣 万莉 (1)駒大高
201m30日置 茉緒 (1)三田国際学園高
211m30仙田 彩夏 (2)田園調布学園高
221m25油田 佳奈 (2)鴎友学園女子高
231m25角野 樹里 (1)東海大菅生高
231m25荒木 優花 (2)武蔵野高
NM野澤 あかり (1)明学東村山高
NM森 彩佳 (2)成立学園高
DNS小田 菜々海 (1)藤村女子高
DNS大城 優(2)日女体二階堂高
DNS市川 愛海 (3)日本工大駒場高
DNS宮川 麻衣 (2)白梅学園高
DNS八ッ橋 心春 (1)東京成徳高
DNS森﨑 優希 (1)明星学園高
DNS佐藤 香帆 (1)東京成徳高
DNS石渡 寛望 (2)日体大荏原高
DNS板垣 みずき (2)藤村女子高
DNS松田 涼花 (1)明学東村山高
DNS児玉 朋佳 (2)日本工大駒場高
DNS粟井 仁香 (2)昭和女大附高
DNS高宮 芙季 (2)白梅学園高

 

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70 NGR小林 美月 (2)明星学園高
22m80大靏 紗千 (1)東京高
32m40荻原 朱乃 (1)明星学園高
42m00木村 かんな (3)日体大桜華高
51m90舘江 乃ノ実 (1)淑徳巣鴨高
61m90大迫 詩 (1)淑徳巣鴨高
DNS佐々木 琳音 (3)東京高

 

女子高校 走幅跳 予選

女子高校 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m54 +1.8中村 彩良 (1)早稲田実高
25m54 +0.3舘野 晃歩 (3)明中八王子高
35m28 -0.3宮本 里乃亜 (1)東京高
45m13 +2.1宮尾 菜々 (3)日体大桜華高
54m85 +2.2武田 彩葉 (2)かえつ有明高
64m83 +1.4村上 日向 (2)八王子高
74m78 +1.5村上 夢空 (1)岩倉高
84m42 +0.3土師 さくら (1)駒大高
94m42 +1.4石和 莉奈 (1)共立女子高
104m34 +0.1山木 里紗 (1)桐朋女子高
114m25 +0.6半沢 優奈 (1)田園調布学園高
124m20 -0.1関 七海 (2)共栄学園高
134m19 -1.5澤多 志織 (2)錦城高
144m05 +0.2長尾 帆華 (1)明星高
154m01 +1.3山田 望永 (1)帝京大高
163m89 -0.7木村 優花 (1)京華女高
173m84 +2.2川口 璃々花 (1)鴎友学園女子高
183m84 +2.1齋藤 里美 (1)十文字高
193m81 +1.1エスカランテ 桜空 (2)女子聖学院高
203m80 +0.5市川 友海美 (1)玉川学園高
213m70 +1.3篠原 汐季(2)日女体二階堂高
223m65 -1.5坂田 紗菜 (1)豊島学院高
233m17 +1.1小田 花楓 (1)創価高
242m75 +0.4野村 美緒 (1)共立女二高
DNS佐藤 佳穂 (1)明学東村山高
DNS八ッ橋 心春 (1)東京成徳高
DNS小林 麻知 (2)昭和女大附高
DNS小川 美波 (1)大妻多摩高
DNS久保寺 美桜 (1)大成高
DNS柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場高
DNS磯部 衣里 (1)東農大一高
DNS日高 桜佳 (1)城西高
DNS小林 蘭 (2)専大附高
DNS佐藤 つぐみ (2)駒込高
DNS安藤 和佳奈 (2)香蘭高
DNS中島 あんな (1)白梅学園高
DNS中村 心優 (2)國學院高

女子高校 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m78 +2.0乙津 美月 (3)八王子高
25m22 +1.4椎名 ひまり (1)明中八王子高
35m02 +0.7島田 夢蘭 (3)日体大桜華高
44m95 +1.2森山 にこ (2)東京高
54m81 +3.3佐藤 結望 (1)駒大高
64m64 -0.4北澤 心花 (2)田園調布学園高
74m53 +2.1遠藤 にこ (1)東農大一高
84m47 +2.5角野 樹里 (1)東海大菅生高
94m40 +1.3原 えりか (1)日大豊山女高
104m33 +0.8下田 眞子 (1)帝京大高
114m32 +2.4北條 紗也果 (1)淑徳巣鴨高
124m26 -0.7照井 あぽろ(1)日女体二階堂高
134m11 +1.7富沢 佑華梨 (1)中大杉並高
144m11 +1.3柴﨑 さくら (2)星美学園高
154m11 +4.5松浦 実菜 (2)目黒日大高
163m98 +0.9青木 玲佳 (1)鴎友学園女子高
173m97 -0.6田口 栞 (1)明大明治高
183m96 +3.5西野 万柚子 (1)桐朋女子高
193m94 +2.9高木 心優 (2)駒込高
203m35 +2.7山本 美鈴 (1)京華女高
213m21 +0.4田島 綾佳 (1)共立女子高
223m17 +2.6牧野 なのは (2)女子聖学院高
233m07 -1.9神谷 真琴 (1)創価高
DNS新村 千世 (1)大成高
DNS渡部 珠生 (3)武蔵野高
DNS小宮 愛子 (2)専大附高
DNS竹馬 栞 (2)共立女二高
DNS髙橋 毬 (2)跡見学園高
DNS前川 莉穂 (2)大妻多摩高
DNS大友 愛子 (2)白梅学園高
DNS永井 陽 (3)日本工大駒場高
DNS小室 優花 (2)東京成徳高
DNS塚田 美羽 (1)明学東村山高
DNS田中 南帆 (1)日大櫻丘高
DNS清藤 実月 (2)香蘭高
DNS清水 深友 (1)國學院高

 

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m01 +1.4 NGR乙津 美月 (3)八王子高
25m56 +1.1舘野 晃歩 (3)明中八王子高
35m54 +1.8中村 彩良 (1)早稲田実高
45m28 -0.3宮本 里乃亜 (1)東京高
55m22 +1.4椎名 ひまり (1)明中八王子高
65m13 +2.1宮尾 菜々 (3)日体大桜華高
75m10 +1.8森山 にこ (2)東京高
85m02 +0.7島田 夢蘭 (3)日体大桜華高
94m85 +2.2武田 彩葉 (2)かえつ有明高
104m83 +1.4村上 日向 (2)八王子高
114m81 +3.3佐藤 結望 (1)駒大高
124m78 +1.5村上 夢空 (1)岩倉高
134m64 -0.4北澤 心花 (2)田園調布学園高
144m53 +2.1遠藤 にこ (1)東農大一高
154m47 +2.5角野 樹里 (1)東海大菅生高
164m42 +0.3土師 さくら (1)駒大高
174m42 +1.4石和 莉奈 (1)共立女子高
184m40 +1.3原 えりか (1)日大豊山女高
194m34 +0.1山木 里紗 (1)桐朋女子高
204m33 +0.8下田 眞子 (1)帝京大高
214m32 +2.4北條 紗也果 (1)淑徳巣鴨高
224m26 -0.7照井 あぽろ(1)日女体二階堂高
234m25 +0.6半沢 優奈 (1)田園調布学園高
244m20 -0.1関 七海 (2)共栄学園高
254m19 -1.5澤多 志織 (2)錦城高
264m11 +1.7富沢 佑華梨 (1)中大杉並高
274m11 +1.3柴﨑 さくら (2)星美学園高
284m11 +4.5松浦 実菜 (2)目黒日大高
294m05 +0.2長尾 帆華 (1)明星高
304m01 +1.3山田 望永 (1)帝京大高
313m98 +0.9青木 玲佳 (1)鴎友学園女子高
323m97 -0.6田口 栞 (1)明大明治高
333m96 +3.5西野 万柚子 (1)桐朋女子高
343m94 +2.9高木 心優 (2)駒込高
353m89 -0.7木村 優花 (1)京華女高
363m84 +2.2川口 璃々花 (1)鴎友学園女子高
373m84 +2.1齋藤 里美 (1)十文字高
383m81 +1.1エスカランテ 桜空 (2)女子聖学院高
393m80 +0.5市川 友海美 (1)玉川学園高
403m70 +1.3篠原 汐季(2)日女体二階堂高
413m65 -1.5坂田 紗菜 (1)豊島学院高
423m35 +2.7山本 美鈴 (1)京華女高
433m21 +0.4田島 綾佳 (1)共立女子高
443m17 +1.1小田 花楓 (1)創価高
453m17 +2.6牧野 なのは (2)女子聖学院高
463m07 -1.9神谷 真琴 (1)創価高
472m75 +0.4野村 美緒 (1)共立女二高
DNS佐藤 佳穂 (1)明学東村山高
DNS八ッ橋 心春 (1)東京成徳高
DNS小林 麻知 (2)昭和女大附高
DNS小川 美波 (1)大妻多摩高
DNS久保寺 美桜 (1)大成高
DNS柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場高
DNS磯部 衣里 (1)東農大一高
DNS日高 桜佳 (1)城西高
DNS小林 蘭 (2)専大附高
DNS佐藤 つぐみ (2)駒込高
DNS安藤 和佳奈 (2)香蘭高
DNS中島 あんな (1)白梅学園高
DNS中村 心優 (2)國學院高
DNS新村 千世 (1)大成高
DNS渡部 珠生 (3)武蔵野高
DNS小宮 愛子 (2)専大附高
DNS竹馬 栞 (2)共立女二高
DNS髙橋 毬 (2)跡見学園高
DNS前川 莉穂 (2)大妻多摩高
DNS大友 愛子 (2)白梅学園高
DNS永井 陽 (3)日本工大駒場高
DNS小室 優花 (2)東京成徳高
DNS塚田 美羽 (1)明学東村山高
DNS田中 南帆 (1)日大櫻丘高
DNS清藤 実月 (2)香蘭高
DNS清水 深友 (1)國學院高

女子高校オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m10遠藤 芽衣 (1)都富士高
22m00山口 晶 (1)東京高

 

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m87 +0.6 NGR乙津 美月 (3)八王子高
211m72 -0.2舘野 晃歩 (3)明中八王子高
311m57 +1.4森山 にこ (2)東京高
410m86 -0.5椎名 ひまり (1)明中八王子高
510m65 -1.1宮尾 菜々 (3)日体大桜華高
610m52 -0.5安藤 さくら (2)田園調布学園高
710m05 +1.2山下 陽菜 (1)田園調布学園高
89m77 +0.1金子 萌珂 (2)明学東村山高
99m33 +0.4農添 花 (2)日大豊山女高
DNS掛地 乃亜 (1)東京成徳高
DNS島田 夢蘭 (3)日体大桜華高
DNS中島 あんな (1)白梅学園高
DNS江原 珠実 (1)東京成徳高
DNS中村 絢音 (2)白梅学園高
DNS本田 沙英 (3)東京高

 

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m64菅野 和加 (2)東京高
211m37尾崎 明維 (1)東京高
311m08湯本 万結 (2)日体大桜華高
49m81星野 紗良 (2)三田国際学園高
59m63新村 心結 (2)日体大桜華高
69m53村野 朋代 (3)星美学園高
79m41加藤 桃香 (1)武蔵野高
88m71勝川 茉矢 (3)明中八王子高
97m93西村 夢姫 (1)武蔵野高
107m92守屋 緑里 (3)星美学園高
117m67本郷 真凜 (2)岩倉高
127m61入ヶ町 莉子 (1)駒大高
137m56松原 みづき(2)日女体二階堂高
147m40宮崎 響音 (2)日体大荏原高
157m30川代 歩楓 (1)駒大高
166m64小林 真優子 (2)明学東村山高
175m78鈴木 綾夏 (2)桐朋女子高
185m76河合 優里奈 (2)十文字高
195m74西山 嘉奈 (2)十文字高
205m00内田 朋美 (1)学習院女子高
214m93室田 羽菜 (1)学習院女子高
DNS今吉 梨乃 (1)日大豊山女高
DNS松元 百合那 (1)明学東村山高
DNS末松 乙女 (1)昭和女大附高
DNS久保 梓 (3)白梅学園高
DNS下元 香凜 (1)白梅学園高
DNS肱岡 志帆 (1)玉川学園高
DNS佐藤 令彩 (2)日本工大駒場高
DNS渡邊 英美里 (2)昭和女大附高

 

女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝

女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
136m68菅野 和加 (2)東京高
234m27星野 紗良 (2)三田国際学園高
332m40久保田 優華 (3)日体大桜華高
430m69村田 莉織 (1)東京高
529m49野坂 緑 (2)専大附高
626m54加藤 桃香 (1)武蔵野高
725m63木住野 紗夏 (2)日体大桜華高
825m10村野 朋代 (3)星美学園高
924m99西村 夢姫 (1)武蔵野高
1020m50入ヶ町 莉子 (1)駒大高
1118m45岩崎 里咲 (3)目黒日大高
1218m19竹谷 一花 (2)田園調布学園高
29m76OPN松田 夏空 (2)(04)都富士高
DNS河野 明莉 (1)東京成徳高
DNS肱岡 志帆 (1)玉川学園高
DNS福屋 詩乃 (1)立正高
DNS佐藤 結乃 (2)東京成徳高
DNS佐藤 令彩 (2)日本工大駒場高
DNS久保 梓 (3)白梅学園高
DNS安達 梨乃 (3)立正高

 

女子高校 やり投(600g) 決勝

女子高校 やり投(600g) 決勝

順位記録選手所属
133m91新堀 海響 (2)東京高
233m59伊東 千夏 (2)穎明館高
332m54木村 かんな (3)日体大桜華高
432m25松尾 香花 (2)東京高
531m56湯本 万結 (2)日体大桜華高
627m82野坂 緑 (2)専大附高
722m69勝川 茉矢 (3)明中八王子高
822m60川代 歩楓 (1)駒大高
921m13遠藤 実友 (1)専大附高
1020m93守屋 緑里 (3)星美学園高
1115m94柴﨑 さくら (2)星美学園高
1212m30今井 萌 (2)学習院女子高
139m73赤津 すみれ (2)学習院女子高
149m47竹谷 一花 (2)田園調布学園高
DNS河野 明莉 (1)東京成徳高
DNS吉田 睦弓 (2)共栄学園高
DNS福屋 詩乃 (1)立正高
DNS阿瀬 さくら (2)共栄学園高
DNS安達 梨乃 (3)立正高
DNS佐藤 結乃 (2)東京成徳高
DNS加藤 好乃美 (2)明中八王子高
DNS松浦 実菜 (2)目黒日大高
DNS滝沢 彩佳 (1)白梅学園高
DNS小野澤 佳乃 (2)駒大高
DNS下元 香凜 (1)白梅学園高

 

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
112.70 q佐々木 榮一郞 (1)学習院中
213.04吉田 桜千 (1)成城学園中
313.39木内 陽斗 (1)駒場東邦中
413.72青野 雄介 (1)慶應中
513.77正山 真吉 (1)高輪中
614.58武藤 康汰 (1)武蔵野中
DNS作田 拓海 (1)聖学院中

男子中学1年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
112.69 q山形 悠太 (1)立教池袋中
212.80村田 一馬 (1)早稲田実業中
313.64川野邊 広大 (1)日大三中
414.32桜井 優空 (1)城北中
514.79井上 桜介 (1)かえつ有明中
615.68高部 潤 (1)穎明館中
DNS常本 幸佑 (1)芝中
DNS矢野 馳空 (1)日大二中

男子中学1年 100m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
112.66 q栗原 晋作 (1)明中八王子中
213.27高倉 隆穂 (1)学習院中
313.55尾﨑 慶太朗 (1)桐朋中
413.85石田 創良 (1)明星学園中
514.51平井 翔汰 (1)都市大等々力中
614.67小坂 陽一 (1)創価中
716.66岸本 竜太朗 (1)獨協中

男子中学1年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
111.83 q =GR大喜田 悠真 (1)高輪中
212.85久保田 晃生 (1)駒場東邦中
313.85丸山 惺矢 (1)早稲田中
414.70吉澤 賢治 (1)青山学院中
514.83佐々木 聡 (1)成城学園中
DNS工藤 祐輝 (1)立正中
DNS岡田 理央 (1)巣鴨中

男子中学1年 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
112.76小東 孝徳 (1)穎明館中
213.24西岡 弥人 (1)国学院久我山中
313.50岡野 主暉 (1)開成中
413.66坂田 陽太郎 (1)慶應中
514.16根岸 直人 (1)青山学院中
614.88佐藤 琉衣 (1)目黒日大中
715.03遠藤 耕太郎 (1)東洋大京北中
DNS配野 智也 (1)東京成徳中

男子中学1年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
113.08間遠 優太朗 (1)国学院久我山中
213.35滝沢 知哉 (1)開成中
313.55中川 就太 (1)都市大等々力中
414.47依田 凜太朗 (1)武蔵野大中
515.29大前 佑貴 (1)帝京大中
616.35前之園 正成 (1)開智日本橋中
DNS結城 大斗 (1)明中八王子中

男子中学1年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
112.31 q杉田 壮哉 (1)日大二中
213.44井上 敦之 (1)麻布中
313.52渥美 瑠海 (1)京華中
414.22谷山 正樹 (1)創価中
514.39宇田川 陸夫 (1)淑徳巣鴨中
DNS志田 大空 (1)三田国際学園中
DNS冨岡 航士朗 (1)日本工大駒場中

男子中学1年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
113.08福井 一惺 (1)都市大付属中
213.13小島 璃大 (1)立教池袋中
314.10安部 健太朗 (1)成城中
414.77金井 拓真 (1)早稲田実業中
514.86辻 誉 (1)安田中
615.21小口 陵介 (1)城北中
DNS兵藤 澄空 (1)東京成徳中
DNS三浦 創一郎 (1)武蔵野東中

男子中学1年 100m 予選9組(-2.1)

順位記録選手所属
113.75根津 郁吹 (1)広尾学園中
213.77渡辺 大翔 (1)淑徳巣鴨中
313.82熊谷 潤哉 (1)成城中
414.02二階堂 史音 (1)八王子学園中
514.09里見 拓真 (1)早稲田中
614.55桑原 大徳 (1)獨協中
DNS岡村 優作 (1)攻玉社中

男子中学1年 100m 予選10組(-0.4)

順位記録選手所属
112.73 q時久 達也 (1)八王子学園中
213.61廣岡 七凪 (1)渋谷中
313.68西 尊生 (1)都市大付属中
414.77福嶋 陛文 (1)明星学園中
514.97加福 恭介 (1)東農大一中
DNS山田 翔音 (1)三田国際学園中
DNS谷田 烈揮 (1)武蔵野東中
DNS林 壱真 (1)本郷中

男子中学1年 100m 予選11組(-2.5)

順位記録選手所属
112.37 q内藤 健太 (1)桐朋中
213.18越田 連成 (1)日大豊山中
313.21沼澤 樹 (1)広尾学園中
413.41志賀 柚月 (1)日大三中
513.51三島 怜桜 (1)渋谷中
614.39小松 航平 (1)東洋大京北中
714.62山内 蒼太 (1)東農大一中
DNS東 佑次 (1)本郷中

男子中学1年 100m 予選12組(+1.1)

順位記録選手所属
112.66 q森山 大河 (1)武蔵野大中
213.08関根 みらい (1)郁文館中
313.17森野 遥斗 (1)巣鴨中
413.67茂木 瑛音 (1)芝中
514.33浅岡 優真 (1)安田中
614.69勝山 晶仁 (1)帝京大中
DNS片野 智文 (1)立正中
DNS多田 航太郎 (1)聖学院中

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
111.88大喜田 悠真 (1)高輪中
212.17杉田 壮哉 (1)日大二中
312.19内藤 健太 (1)桐朋中
412.58栗原 晋作 (1)明中八王子中
512.64佐々木 榮一郞 (1)学習院中
612.68時久 達也 (1)八王子学園中
712.73森山 大河 (1)武蔵野大中
814.50山形 悠太 (1)立教池袋中

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(-2.7)

順位記録選手所属
112.11 q岩田 響 (2)明中八王子中
212.85加藤 豪之 (2)海城中
312.98栗田 健也 (2)城北中
413.08吉田 悠太 (2)桐朋中
513.46菅野 恵太郎 (2)巣鴨中
614.49糟谷 遙斗 (2)聖学院中
714.68峯崎 晃輔 (2)早稲田実業中

男子中学2年 100m 予選2組(-2.4)

順位記録選手所属
112.53常深 倖太郎 (2)国学院久我山中
212.63出口 遥斗 (2)獨協中
312.71関根 理穂寿 (2)明星学園中
412.84能登 智嗣 (2)青稜中
513.09若林 智輝 (2)芝中
614.62梶村 悠太 (2)聖学院中
DNS出島 想太 (2)巣鴨中

男子中学2年 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
111.86 q内海 皓太郎 (2)学習院中
213.02平戸 孝汰 (2)慶應中
313.04坂田 和真 (2)穎明館中
413.17山岸 羚 (2)早稲田中
DNSヘラス シュウジ (2)武蔵野東中
DNS上田 琥太郎 (2)城西中
DNS谷崎 誠悟 (2)都市大等々力中

男子中学2年 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
111.82 q小沢 耀平 (2)明星学園中
212.50粥川 凌羽 (2)麻布中
312.63馬越 悠瑚 (2)武蔵野大中
412.70加藤 聡太 (2)城北中
513.41鈴木 周 (2)郁文館中
614.00永田 悠樹 (2)都市大等々力中
714.07榎本 一仁 (2)獨協中

男子中学2年 100m 予選5組(-2.3)

順位記録選手所属
111.83 q岡安 慶二 (2)開成中
212.59丸野 援 (2)日大二中
312.98荒井 浩翔 (2)広尾学園中
413.23倉田 遙 (2)芝中
514.28村松 大地 (2)実践学園中
DNS和田 率 (2)日本工大駒場中
DNS篠原 旺太朗 (2)東海大高輪台中

男子中学2年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
112.41 q川原 煌也 (2)日大二中
212.50成澤 慶太 (2)多摩大聖ヶ丘中
312.95熊切 有慶 (2)立教池袋中
413.10和田 侑大 (2)青稜中
513.67萩原 朋青 (2)安田中
613.74山本 太陽 (2)穎明館中
DNS兵藤 澄空 (1)東京成徳中
DNS細見 颯真 (2)本郷中

男子中学2年 100m 予選7組(-2.3)

順位記録選手所属
112.53木田 大地 (2)開成中
212.65榎橘 佑麻 (2)八雲学園中
313.03馬場 優志 (2)早稲田中
413.90大園 隆司 (2)高輪中
515.17浅谷 諒介 (2)帝京大中
616.01戸塚 ふく志 (2)京華中
DNS田中 太陽 (2)本郷中

男子中学2年 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
112.77石川 隆輝 (2)桐朋中
212.89冲永 宜史 (2)都市大付属中
313.38齋藤 祐輝 (2)国学院久我山中
413.74川嶋 洵生 (2)成城学園中
513.98清水 優人 (2)実践学園中
614.01谷野 佑太 (2)帝京大中
714.57橋本 薪 (2)多摩大聖ヶ丘中

男子中学2年 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
112.09 q櫛谷 蒼真 (2)ドルトン東京中
212.86木田 怜志 (2)青山学院中
312.87俵 明夫 (2)創価中
412.97竹本 良祐 (2)明大明治中
513.22植木 峻正 (2)海城中
613.26西條 佑駿 (2)早稲田実業中
DNS大野 陽登 (2)東農大一中

男子中学2年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
111.89 q並木 比呂 (2)広尾学園中
212.59関川 結太 (2)明中八王子中
312.75野崎 勝男 (2)創価中
413.04山口 斗和 (2)明大明治中
513.21立原 主税 (2)成城中
613.26小杉 侑大 (2)都市大付属中
DNS深見 玲 (2)東海大高輪台中

男子中学2年 100m 予選11組(-1.5)

順位記録選手所属
112.73鈴木 絢也 (2)成城中
212.85大倉 旭陽 (2)麻布中
312.98松本 真彰 (2)駒場東邦中
413.99野呂 隆仁 (2)八雲学園中
514.17奥苑 佑依 (2)成城学園中
614.95弓田 晃太朗 (2)宝仙学園中
DNS小林 祐也 (2)立正中
DNS渡邉 光 (2)武蔵野東中

男子中学2年 100m 予選12組(-1.6)

順位記録選手所属
112.43 q田中 希隆 (2)日大豊山中
212.54北原 大誠 (2)学習院中
313.12近藤 泰知 (2)立教池袋中
413.19境 竜輝 (2)駒場東邦中
513.24加藤 功也 (2)武蔵野大中
613.77稲澤 悠吾 (2)安田中
714.32前田 晴吾 (2)宝仙学園中
DNS内藤 時希 (2)高輪中

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
111.73岡安 慶二 (2)開成中
211.84小沢 耀平 (2)明星学園中
311.90内海 皓太郎 (2)学習院中
412.04岩田 響 (2)明中八王子中
512.14並木 比呂 (2)広尾学園中
612.33田中 希隆 (2)日大豊山中
712.49川原 煌也 (2)日大二中
DQ FS櫛谷 蒼真 (2)ドルトン東京中

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.87 q榎橘 径徒 (3)ドルトン東京中
212.27守屋 陸 (3)城北中
312.34野口 友稜 (3)都市大付属中
412.47橋口 凛乃介 (3)明大明治中
512.87松尾 龍志 (3)攻玉社中
613.36加藤 優 (3)穎明館中
714.48久保田 光星 (3)宝仙学園中
DNS竹村 陽太郎 (3)麻布中

男子中学3年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.75 q瀬田 遥斗 (3)城北中
211.81 q水谷 圭汰 (3)開成中
312.60秋野 僚介 (3)攻玉社中
412.61髙木 杖 (3)東農大一中
512.75板谷 奎哉 (3)かえつ有明中
DNS寺尾 泰河 (3)聖学院中
DNS諫山 奏斗 (3)安田中
DNS松本 樹 (3)城西中

男子中学3年 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
111.66 q寺田 直人 (3)国学院久我山中
212.40湯佐 勘汰 (3)桜美林中
312.85原島 隆嘉 (3)慶應中
413.29三宅 悠太 (3)日本工大駒場中
514.24佐久田 健太 (3)海城中
DQ FS篠原 一真 (3)麻布中
DNS飯塚 真人 (3)八雲学園中

男子中学3年 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
112.47千葉 誠 (3)創価中
213.02西井 成都 (3)東海大高輪台中
313.10伊藤 光輝 (3)京華中
413.47信田 泰知 (3)海城中
513.56高槻 和輝 (3)渋谷中
DNS皆川 凛太郎 (3)帝京大中
DNS中司 祐太 (3)日大三中
DNS萬 碧陽 (3)高輪中

男子中学3年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
112.38朴 世栄 (3)成城中
213.05照井 雄一朗 (3)早稲田実業中
313.26元房 幸作 (3)創価中
413.28永田 泰悠 (3)青稜中
DNS甲斐 壮吾 (3)都市大等々力中
DNS河口 瑛太 (3)武蔵野東中
DNS清水 康太郎 (3)明中八王子中

男子中学3年 100m 予選6組(-1.9)

順位記録選手所属
112.44吉徳 詩音 (3)駒場東邦中
212.46小山 夕涼也 (3)宝仙学園中
312.79林 慧 (3)桜美林中
412.85隅谷 俊介 (3)東農大一中
514.92石野 温大 (3)実践学園中
DQ FS毛塚 正崇 (3)開智日本橋中
DNS吉野 友貴 (3)本郷中
DNS伊藤 璃人 (3)学習院中

男子中学3年 100m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
111.54 q高沼 幸太 (3)城西中
212.40長田 隆之介 (3)巣鴨中
312.40磯崎 日吾 (3)郁文館中
413.33米沢 光太郎 (3)開成中
514.14櫻井 悠暁 (3)渋谷中
DNS柿沼 武壱 (3)立正中
DNS堀 徹平 (3)桐朋中

男子中学3年 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
111.72 q山本 隼暉 (3)国学院久我山中
212.12丸山 寛貴 (3)早稲田実業中
312.42井上 朋貴 (3)成城中
412.52奈部 浩季 (3)駒場東邦中
512.61石川 陽大 (3)玉川学園中
612.95山内 琢生 (3)立教池袋中
713.67武山 侑聖 (3)実践学園中

男子中学3年 100m 予選9組(+1.0)

順位記録選手所属
111.79 q荒川 林太郎 (3)学習院中
212.30南井 洋人 (3)聖徳学園中
312.42設楽 大智 (3)立教池袋中
412.43上田 綾 (3)かえつ有明中
513.03高橋 直也 (3)都市大等々力中
613.25横室 拓海 (3)日本工大駒場中
DNS伊賀山 雄太 (3)慶應中

男子中学3年 100m 予選10組(+1.4)

順位記録選手所属
111.98 q吉田 廉 (3)青稜中
212.48佐々木 春嘉 (3)巣鴨中
312.69川崎 遼人 (3)桐朋中
412.70西村 礼一 (3)郁文館中
513.49佐藤 碧泉 (3)都市大付属中
DNS早坂 朋弥 (3)武蔵野東中
DNS右田 優羽 (3)帝京大中

男子中学3年 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
112.39鈴木 惇史 (3)高輪中
212.50宇高 良 (3)目黒日大中
312.66戸邉 洋星 (3)芝中
413.33池谷 琉翔 (3)早稲田中
514.14滝澤 瑞貴 (3)聖学院中
DNS天本 快吏 (3)本郷中
DNS村山 裕紀 (3)明中八王子中

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(-2.8)

順位記録選手所属
111.63高沼 幸太 (3)城西中
211.89山本 隼暉 (3)国学院久我山中
311.91寺田 直人 (3)国学院久我山中
411.99水谷 圭汰 (3)開成中
512.07瀬田 遥斗 (3)城北中
612.08荒川 林太郎 (3)学習院中
712.13榎橘 径徒 (3)ドルトン東京中
812.28吉田 廉 (3)青稜中

 

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
123.73 q小沢 耀平 (2)明星学園中
224.11 q朴 世栄 (3)成城中
324.19 q寺田 直人 (3)国学院久我山中
424.24 q戸島 新 (3)城西中
524.36岩田 響 (2)明中八王子中
624.41榎橘 径徒 (3)ドルトン東京中
724.92松下 歩夢 (3)城北中
825.16千葉 誠 (3)創価中

男子中学 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
124.04 q荒川 林太郎 (3)学習院中
224.19 q篠原 一真 (3)麻布中
324.86本村 孝太 (3)開成中
424.96高林 菱 (3)国学院久我山中
524.99宇高 良 (3)目黒日大中
625.36奈部 浩季 (3)駒場東邦中
726.59横室 拓海 (3)日本工大駒場中
DNS皆川 凛太郎 (3)帝京大中

男子中学 200m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
124.15 q吉田 廉 (3)青稜中
224.41南 大登 (3)日本工大駒場中
324.57山本 瑛太 (3)攻玉社中
425.16吉徳 詩音 (3)駒場東邦中
525.58田澤 隼作 (3)郁文館中
625.70松井 仁 (2)開成中
726.11宮田 恭輔 (3)穎明館中
DNS河内 駿平 (3)本郷中

男子中学 200m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
124.29 q並木 比呂 (2)広尾学園中
224.97澁谷 聡志 (3)麻布中
325.03松本 幌平 (3)城北中
425.14長田 隆之介 (3)巣鴨中
526.12照井 雄一朗 (3)早稲田実業中
626.17森本 蒼之介 (3)成城中
DNS鈴木 惇史 (3)高輪中
DNS五島 幹太 (3)本郷中

男子中学 200m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
124.70丸山 寛貴 (3)早稲田実業中
225.41小暮 将太 (3)巣鴨中
326.10小山 夕涼也 (3)宝仙学園中
427.13岩﨑 亮太 (3)慶應中
DQ T2戸邉 洋星 (3)芝中
DNS西田 拓未 (3)立教池袋中
DNS萬 碧陽 (3)高輪中
DNS髙橋 一輝 (2)学習院中

男子中学 200m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
126.29西井 成都 (3)東海大高輪台中
226.48荒井 浩翔 (2)広尾学園中
326.94兒玉 峻 (3)攻玉社中
426.98横山 智輝 (2)獨協中
527.25森 一樹 (3)立教池袋中
639.13水村 太陽 (3)慶應中
DNS高橋 直也 (3)都市大等々力中
DNS柿沼 武壱 (3)立正中

男子中学 200m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
125.89石川 陽大 (3)玉川学園中
226.40倉田 歩武 (3)創価中
326.52北潟 輝 (3)明中八王子中
427.12加藤 優 (3)穎明館中
527.40篠原 旺太朗 (2)東海大高輪台中
627.51辻野 冬馬 (2)東洋大京北中
DNS小林 祐也 (2)立正中
DNS村尾 優世 (3)かえつ有明中

男子中学 200m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
126.41平林 隼 (2)東洋大京北中
226.88水志 健祐 (3)桜美林中
327.00二口 慶大 (2)成城学園中
427.03髙原 稜太郎 (2)青稜中
528.26苅山 慶叶 (2)日大三中
DNS花巻 達哉 (2)武蔵野東中
DNS田渕 陽 (3)海城中
DNS馬場 優志 (2)早稲田中

男子中学 200m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属
125.58成澤 慶太 (2)多摩大聖ヶ丘中
228.57伊藤 悠介 (3)海城中
328.87尾方 聡 (1)桐朋中
430.67川上 敬悟 (1)日大三中
532.92笠島 孝介 (2)獨協中
DNS菅野 滉葵 (3)郁文館中
DNS椎木 珀琥 (2)武蔵野大中

男子中学 200m 予選10組(-1.7)

順位記録選手所属
127.20山口 斗和 (2)明大明治中
228.83西出 直弘 (2)武蔵野大中
329.03柴田 敦志 (2)桐朋中
429.91宇田川 陸夫 (1)淑徳巣鴨中
530.73佐藤 琉衣 (1)目黒日大中
DNS木村 奏太 (2)多摩大聖ヶ丘中
DNS山岡 朔弥 (1)帝京大中

男子中学 200m 予選11組(-0.1)

順位記録選手所属
125.92榎橘 佑麻 (2)八雲学園中
228.25森木 将慧 (3)渋谷中
328.51金子 悠輝 (1)聖徳学園中
428.81渡辺 大翔 (1)淑徳巣鴨中
529.55鈴木 裕太 (3)開智日本橋中
631.77小杉 建人 (2)聖学院中
DQ T2髙田 龍之介 (1)青山学院中

男子中学 200m 予選12組(-1.6)

順位記録選手所属
127.49斎藤 圭悟 (2)八雲学園中
228.21塩田 芳徳 (3)渋谷中
329.26木村 勇太 (3)宝仙学園中
DQ T2髙野 優雅 (1)青山学院中
DNS程田 朝斗 (1)日大二中
DNS配野 智也 (1)東京成徳中
DNS岸 陽太 (2)安田中

 

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝(-1.5)

順位記録選手所属
123.84小沢 耀平 (2)明星学園中
224.26朴 世栄 (3)成城中
324.27荒川 林太郎 (3)学習院中
424.28戸島 新 (3)城西中
524.51並木 比呂 (2)広尾学園中
624.53寺田 直人 (3)国学院久我山中
724.56篠原 一真 (3)麻布中
824.75吉田 廉 (3)青稜中

 

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.56 q村山 裕紀 (3)明中八王子中
259.70田巻 杏悟 (3)日本工大駒場中
31:01.39段野 幹人 (2)開成中
41:01.57中村 隆慈 (2)学習院中
51:09.11若山 悠一郎 (2)実践学園中
61:22.32椎橋 桜正 (2)宝仙学園中
DNS横瀬 晴生 (3)本郷中

男子中学 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.92瀬戸 日向 (3)桜美林中
DQ FS石田 稜 (3)駒場東邦中
DQ T3安原 治慧 (3)渋谷中
DNS正木 岳斗 (1)東京成徳中
DNS吉澤 登吾 (3)桐朋中
DNS數野 遥土 (3)本郷中
DNS深見 玲 (2)東海大高輪台中

男子中学 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.29 q竹村 陽太郎 (3)麻布中
258.48福本 陽平 (3)立教池袋中
359.65湊 寛明 (3)広尾学園中
41:00.41森本 蒼之介 (3)成城中
51:04.50服田 玲依 (2)玉川学園中
61:06.21木村 俊太 (3)実践学園中
71:07.29山口 秀平 (2)多摩大聖ヶ丘中

男子中学 400m 予選4組

順位記録選手所属
156.80 q荻田 貴大 (2)八王子学園中
257.11 q右田 優羽 (3)帝京大中
359.56藤井 將也 (3)攻玉社中
41:00.39中井 裕紀 (2)成城中
DQ T3大武 真和 (2)学習院中
DNS正木 晴也 (1)東京成徳中
DNS佐藤 佑斗 (2)多摩大聖ヶ丘中

男子中学 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.16 q山中 啓聡 (3)桐朋中
257.57 q稲野 遥斗 (3)立教池袋中
357.62中村 青葉 (2)日大三中
41:00.71宮田 恭輔 (3)穎明館中
51:01.33森末 千寛 (2)開成中
61:03.94三澤 響 (1)青山学院中
71:10.29森 幸仁 (1)創価中

男子中学 400m 予選6組

順位記録選手所属
158.67後藤 隆徳 (3)国学院久我山中
258.94小暮 将太 (3)巣鴨中
31:04.54濱田 翔太 (2)日大三中
41:04.57細田 虎太郎 (1)青山学院中
51:09.53前川 仁之介 (1)早稲田実業中
DQ T3寺町 碧生 (2)宝仙学園中
DNS陳 天煜 (3)慶應中

男子中学 400m 予選7組

順位記録選手所属
156.16 q入江 櫂伊 (3)高輪中
256.59 q南 大登 (3)日本工大駒場中
31:00.06藤下 俊也 (3)駒場東邦中
41:03.02髙野辺 翔太 (3)渋谷中
DNS宇佐美 亮介 (3)穎明館中
DNS高橋 才 (3)巣鴨中
DNS堀 亘 (1)早稲田実業中

 

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位記録選手所属
153.38村山 裕紀 (3)明中八王子中
254.66山中 啓聡 (3)桐朋中
355.20竹村 陽太郎 (3)麻布中
455.27入江 櫂伊 (3)高輪中
557.54稲野 遥斗 (3)立教池袋中
658.23荻田 貴大 (2)八王子学園中
758.30右田 優羽 (3)帝京大中
DNS南 大登 (3)日本工大駒場中

 

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:09.92 q青野 弘英 (3)玉川学園中
22:21.08伊藤 一隼 (2)多摩大聖ヶ丘中
32:21.84塩沢 英太 (3)立教池袋中
42:23.84柴田 颯真 (3)城北中
52:24.58宮浦 智樹 (3)東農大一中
62:26.72村山 颯太朗 (3)芝中
72:29.71小高 直大 (2)武蔵中
82:30.23柴田 英志 (2)青稜中
92:30.23青野 凛大 (2)日本工大駒場中
102:33.83今井 佳伸 (3)東海大高輪台中
112:40.69佐丸 潤樹 (2)渋谷中
123:06.58早川 大樹 (2)京華中
DNS二階堂 悠真 (3)日大三中

男子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:18.04 q美濃部 篤哉 (2)早稲田実業中
22:22.18中山 侑飛 (3)広尾学園中
32:24.27中村 隆慈 (2)学習院中
42:25.57梅本 泰希 (3)駒場東邦中
52:28.81西野 創一朗 (3)攻玉社中
62:29.65仁木 風詠 (3)巣鴨中
72:30.77早野 駿平 (2)開成中
82:43.95金城 海飛 (3)京華中
93:01.12忠内 那珠 (1)獨協中
DNS石田 康晟 (2)国学院久我山中
DNS中野 康生 (3)日大二中
DNS狩集 示現 (2)穎明館中
DNS内山 和哉 (2)本郷中

男子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:07.50 q橋本 翼 (3)東海大高輪台中
22:18.14 q柳川 侑作 (3)慶應中
32:20.35湊 寛明 (3)広尾学園中
42:20.37中井 裕紀 (2)成城中
52:31.99服田 玲依 (2)玉川学園中
62:32.79庄村 倫輝 (2)八王子学園中
72:45.31山田 晴 (1)かえつ有明中
82:46.60加美 瑛大 (2)宝仙学園中
DNS松岡 凛空 (2)目黒日大中
DNS嶋田 滉大 (3)都市大等々力中
DNS永島 尚樹 (3)本郷中
DNS大矢 暖人 (3)学習院中
DNS林 肇 (2)早稲田中
DNS白石 隆真 (2)青山学院中

男子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:16.94 q三宅 凌 (3)早稲田中
22:22.61地引 凛 (3)芝中
32:26.64野々田 梧 (2)桐朋中
42:27.07髙橋 歩 (2)成城中
52:30.77吉田 拓輝 (3)渋谷中
62:32.24岸田 悠吾 (3)巣鴨中
72:36.53富岡 脩己 (3)攻玉社中
82:37.91塩野 剛大 (1)穎明館中
92:46.48竹野内 一輝 (2)八雲学園中
102:57.57大井 一海 (2)宝仙学園中
DNS鈴丸 伸明 (2)創価中
DNS北原 琉聖 (2)城西中
DNS赤城 心都 (2)城北中
DNS近田 悠之介 (3)国学院久我山中

男子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:13.69 q占部 航太 (3)明星学園中
22:17.70 q入江 櫂伊 (3)高輪中
32:19.92 q田巻 杏悟 (3)日本工大駒場中
42:20.95宮本 泰志 (2)開成中
52:21.04神保 広宣 (3)創価中
62:29.15西本 温人 (3)かえつ有明中
72:33.05戸川 拓真 (3)開智日本橋中
82:33.87河戸 理意 (3)日大三中
92:39.36島崎 幸彦 (3)駒場東邦中
102:54.81髙橋 駿太朗 (1)桐朋中
113:06.32福田 脩太 (1)早稲田実業中
DNS奥岡 立惺 (2)城西中
DNS大谷 逢誠 (3)明中八王子中

 

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:02.54青野 弘英 (3)玉川学園中
22:03.11橋本 翼 (3)東海大高輪台中
32:05.55占部 航太 (3)明星学園中
42:07.19入江 櫂伊 (3)高輪中
52:13.98柳川 侑作 (3)慶應中
62:14.83三宅 凌 (3)早稲田中
72:16.78田巻 杏悟 (3)日本工大駒場中
DQ T4美濃部 篤哉 (2)早稲田実業中

 

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:25.14 NGR北條 文隆 (1)早稲田実業中
24:29.87出家 恒知 (1)早稲田実業中
34:48.94櫻井 信吾 (1)城北中
44:53.12宇田川 礼人 (1)巣鴨中
54:57.93文屋 佑陽 (1)成城中
65:00.15小柳 大地 (1)早稲田中
75:04.31森本 涼平 (1)国学院久我山中
85:05.96星野 貴司 (1)日本工大駒場中
95:07.48大給 真生 (1)慶應中
105:08.43森田 隼人 (1)国学院久我山中
115:16.58石田 創良 (1)明星学園中
125:17.67吉田 悠翔 (1)巣鴨中
135:18.11川井 光太 (1)淑徳巣鴨中
145:24.45石井 魁 (1)開成中
155:25.48松田 時成 (1)成城中
165:25.55平井 一真 (1)立教池袋中
175:36.04髙橋 慶 (1)城北中
185:38.57河内 健太 (1)桐朋中
196:13.53池田 靖利 (1)明星学園中
DNS本房 叶 (1)本郷中
DNS二子石 蒼馬 (1)桐朋中
DNS浦田 悠斗 (1)本郷中
DNS山川 朔太朗 (1)立教池袋中

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:16.29日比 達次 (1)駒場東邦中
25:19.42西野 洸世 (1)広尾学園中
35:28.59佐々木 榮一郞 (1)学習院中
45:29.07寺前 太晟 (1)獨協中
55:31.19勝田 京一郎 (1)芝中
65:33.32滝沢 至 (1)日大三中
75:34.30齊藤 勝利 (1)創価中
85:36.66田中 遊太朗 (1)広尾学園中
95:37.23梅宮 康太 (1)駒場東邦中
105:40.59城石 新緑 (1)高輪中
115:44.05齋藤 勇樹 (1)日大三中
125:47.05羽田 逸樹 (1)青山学院中
135:50.53宮崎 遼太郎 (1)渋谷中
145:52.26林田 敬 (1)青山学院中
156:01.77飯岡 宏基 (1)学習院中
166:04.66苔縄 航平 (1)早稲田中
176:10.22渡邉 孝 (1)聖徳学園中
186:33.36岸野 遼生 (1)獨協中
197:25.22淺野 達樹 (1)かえつ有明中
DNS小野 寿太 (1)高輪中
DNS谷田 烈揮 (1)武蔵野東中
DNS怒賀 雄太 (1)聖徳学園中
DNS宮澤 蒼空 (1)芝中

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:25.14 NGR北條 文隆 (1)早稲田実業中
24:29.87出家 恒知 (1)早稲田実業中
34:48.94櫻井 信吾 (1)城北中
44:53.12宇田川 礼人 (1)巣鴨中
54:57.93文屋 佑陽 (1)成城中
65:00.15小柳 大地 (1)早稲田中
75:04.31森本 涼平 (1)国学院久我山中
85:05.96星野 貴司 (1)日本工大駒場中
95:07.48大給 真生 (1)慶應中
105:08.43森田 隼人 (1)国学院久我山中
115:16.29日比 達次 (1)駒場東邦中
125:16.58石田 創良 (1)明星学園中
135:17.67吉田 悠翔 (1)巣鴨中
145:18.11川井 光太 (1)淑徳巣鴨中
155:19.42西野 洸世 (1)広尾学園中
165:24.45石井 魁 (1)開成中
175:25.48松田 時成 (1)成城中
185:25.55平井 一真 (1)立教池袋中
195:28.59佐々木 榮一郞 (1)学習院中
205:29.07寺前 太晟 (1)獨協中
215:31.19勝田 京一郎 (1)芝中
225:33.32滝沢 至 (1)日大三中
235:34.30齊藤 勝利 (1)創価中
245:36.04髙橋 慶 (1)城北中
255:36.66田中 遊太朗 (1)広尾学園中
265:37.23梅宮 康太 (1)駒場東邦中
275:38.57河内 健太 (1)桐朋中
285:40.59城石 新緑 (1)高輪中
295:44.05齋藤 勇樹 (1)日大三中
305:47.05羽田 逸樹 (1)青山学院中
315:50.53宮崎 遼太郎 (1)渋谷中
325:52.26林田 敬 (1)青山学院中
336:01.77飯岡 宏基 (1)学習院中
346:04.66苔縄 航平 (1)早稲田中
356:10.22渡邉 孝 (1)聖徳学園中
366:13.53池田 靖利 (1)明星学園中
376:33.36岸野 遼生 (1)獨協中
387:25.22淺野 達樹 (1)かえつ有明中

 

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:22.02橋本 翼 (3)東海大高輪台中
24:25.23占部 航太 (3)明星学園中
34:27.42直江 城太朗 (3)成城学園中
44:29.32睦好 隆宏 (3)高輪中
54:37.29三宅 凌 (3)早稲田中
64:37.36青野 弘英 (3)玉川学園中
74:38.57白石 隆真 (2)青山学院中
84:44.92小川 哲夫 (3)芝中
94:45.21石垣 諒 (3)城北中
104:52.00吉田 悠隼 (2)学習院中
114:53.40櫻井 陽輝 (3)学習院中
124:56.02岡島 晟伍 (3)芝中
134:57.62見城 裕隆 (2)立教池袋中
145:03.73橋本 大河 (3)東海大高輪台中
155:06.92楠 心文 (2)明星学園中
165:18.57神保 広宣 (3)創価中
DNS中野 康生 (3)日大二中
DNS渡邊 珠生 (3)駒場東邦中
DNS佐々木 脩太 (2)早稲田実業中
DNS德田 十也 (2)成城中

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:54.43赤澤 大輝 (2)高輪中
24:54.49田中 龍叶 (3)慶應中
34:55.43我妻 叶和 (3)攻玉社中
44:56.43吉岡 皆那人 (3)麻布中
54:57.56佐々木 友紀 (3)明大明治中
64:57.83平林 巧成 (3)巣鴨中
74:58.16中沢 優太 (3)明中八王子中
85:05.60杉本 和輝 (2)玉川学園中
95:24.62髙場 新之介 (3)東農大一中
105:51.76福嶋 大貴 (2)国学院久我山中
DNF野々田 梧 (2)桐朋中
DNS田中 大智 (3)東農大一中
DNS来馬 司冴 (3)巣鴨中
DNS加瀬 駿介 (3)獨協中
DNS大木 飛星 (2)早稲田実業中
DNS久田 漣 (2)国学院久我山中
DNS濱田 洸綺 (3)本郷中
DNS宮下 拓也 (2)本郷中

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:53.76安藤 大真 (2)成城中
25:08.40福田 智康 (3)駒場東邦中
35:08.46滝澤 瑞貴 (3)聖学院中
45:12.40内藤 拓望 (3)攻玉社中
55:15.76早野 駿平 (2)開成中
65:15.78青野 凛大 (2)日本工大駒場中
75:16.07細谷 卓史 (3)桜美林中
85:16.44山岸 悠志 (2)明大明治中
95:16.89左右田 優耶 (2)日本工大駒場中
105:18.54芳賀 陽心 (2)明中八王子中
115:18.80齊藤 颯一朗 (3)穎明館中
125:21.74津田 蒼汰 (3)帝京大中
135:21.85庄村 倫輝 (2)八王子学園中
145:24.42柴田 英志 (2)青稜中
155:27.97中村 乃崇 (3)帝京大中
166:39.60石田 眞洋 (2)桐朋中
DNS鈴木 煌之介 (3)慶應中
DNS松岡 凛空 (2)目黒日大中
DNS鈴丸 伸明 (2)創価中

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:01.44伊藤 一隼 (2)多摩大聖ヶ丘中
25:01.62稲井 隼 (2)京華中
35:13.82中山 侑飛 (3)広尾学園中
45:16.16森田 直志 (2)渋谷中
55:23.03小田 岳 (3)八雲学園中
65:23.08坂田 和真 (2)穎明館中
75:30.60飯田 陽也 (3)開成中
85:32.30安川 正梧 (3)早稲田中
95:33.35堀之内 祐輝 (2)京華中
105:40.03渡邉 吹雪 (2)日大三中
115:40.83佐野 健太 (2)城北中
125:44.23沖 葵人 (2)青稜中
135:56.16嶋田 滉大 (3)都市大等々力中
146:00.77藤川 裕矢 (3)宝仙学園中
156:02.80矢花 祐翔 (2)渋谷中
166:59.96松下 卓巧 (3)宝仙学園中
DNS横尾 泰成 (3)日大三中
DNS髙野 永護 (2)広尾学園中
DNS中村 駿太 (2)武蔵中

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:22.02橋本 翼 (3)東海大高輪台中
24:25.23占部 航太 (3)明星学園中
34:27.42直江 城太朗 (3)成城学園中
44:29.32睦好 隆宏 (3)高輪中
54:37.29三宅 凌 (3)早稲田中
64:37.36青野 弘英 (3)玉川学園中
74:38.57白石 隆真 (2)青山学院中
84:44.92小川 哲夫 (3)芝中
94:45.21石垣 諒 (3)城北中
104:52.00吉田 悠隼 (2)学習院中
114:53.40櫻井 陽輝 (3)学習院中
124:53.76安藤 大真 (2)成城中
134:54.43赤澤 大輝 (2)高輪中
144:54.49田中 龍叶 (3)慶應中
154:55.43我妻 叶和 (3)攻玉社中
164:56.02岡島 晟伍 (3)芝中
174:56.43吉岡 皆那人 (3)麻布中
184:57.56佐々木 友紀 (3)明大明治中
194:57.62見城 裕隆 (2)立教池袋中
204:57.83平林 巧成 (3)巣鴨中
214:58.16中沢 優太 (3)明中八王子中
225:01.44伊藤 一隼 (2)多摩大聖ヶ丘中
235:01.62稲井 隼 (2)京華中
245:03.73橋本 大河 (3)東海大高輪台中
255:05.60杉本 和輝 (2)玉川学園中
265:06.92楠 心文 (2)明星学園中
275:08.40福田 智康 (3)駒場東邦中
285:08.46滝澤 瑞貴 (3)聖学院中
295:12.40内藤 拓望 (3)攻玉社中
305:13.82中山 侑飛 (3)広尾学園中
315:15.76早野 駿平 (2)開成中
325:15.78青野 凛大 (2)日本工大駒場中
335:16.07細谷 卓史 (3)桜美林中
345:16.16森田 直志 (2)渋谷中
355:16.44山岸 悠志 (2)明大明治中
365:16.89左右田 優耶 (2)日本工大駒場中
375:18.54芳賀 陽心 (2)明中八王子中
385:18.57神保 広宣 (3)創価中
395:18.80齊藤 颯一朗 (3)穎明館中
405:21.74津田 蒼汰 (3)帝京大中
415:21.85庄村 倫輝 (2)八王子学園中
425:23.03小田 岳 (3)八雲学園中
435:23.08坂田 和真 (2)穎明館中
445:24.42柴田 英志 (2)青稜中
455:24.62髙場 新之介 (3)東農大一中
465:27.97中村 乃崇 (3)帝京大中
475:30.60飯田 陽也 (3)開成中
485:32.30安川 正梧 (3)早稲田中
495:33.35堀之内 祐輝 (2)京華中
505:40.03渡邉 吹雪 (2)日大三中
515:40.83佐野 健太 (2)城北中
525:44.23沖 葵人 (2)青稜中
535:51.76福嶋 大貴 (2)国学院久我山中
545:56.16嶋田 滉大 (3)都市大等々力中
556:00.77藤川 裕矢 (3)宝仙学園中
566:02.80矢花 祐翔 (2)渋谷中
576:39.60石田 眞洋 (2)桐朋中
586:59.96松下 卓巧 (3)宝仙学園中

 

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:38.25渡邊 珠生 (3)駒場東邦中
29:39.17睦好 隆宏 (3)高輪中
39:42.21直江 城太朗 (3)成城学園中
49:46.40吉澤 登吾 (3)桐朋中
510:15.61髙橋 汰久都 (3)青山学院中
610:19.98原田 一起 (2)早稲田中
710:24.65石垣 諒 (3)城北中
810:27.14宮本 泰志 (2)開成中
910:27.15高松 陸人 (3)芝中
1010:30.40中村 亘祐 (3)国学院久我山中
1110:36.11櫻井 陽輝 (3)学習院中
1210:36.16吉田 悠隼 (2)学習院中
1310:50.74杉本 和輝 (2)玉川学園中
1410:51.03橋本 大河 (3)東海大高輪台中
1510:54.47佐々木 脩太 (2)早稲田実業中
1610:56.79藤下 俊也 (3)駒場東邦中
1711:01.17浦野 正太郎 (3)国学院久我山中
1811:13.12吉田 拓海 (3)早稲田実業中
1911:17.29田中 豹 (2)明中八王子中
DNS德田 十也 (2)成城中
DNS阪本 瞬生 (3)本郷中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:32.43安藤 大真 (2)成城中
210:54.05大塚 康裕 (3)芝中
311:05.81今井 佳伸 (3)東海大高輪台中
411:09.02平林 巧成 (3)巣鴨中
511:12.82楠 心文 (2)明星学園中
611:17.39引田 昴 (2)日大三中
711:30.70中村 響 (3)立教池袋中
811:37.72齊藤 颯一朗 (3)穎明館中
911:45.27金森 寛武 (3)東洋大京北中
1011:46.28小田 岳 (3)八雲学園中
1112:07.16栁澤 健太郎 (2)穎明館中
1212:07.48左右田 優耶 (2)日本工大駒場中
1312:26.13吉田 拓輝 (3)渋谷中
1412:26.40黒田 拓樹 (2)早稲田中
1512:58.14加峯 岳 (3)八雲学園中
1612:59.96縫部 康太 (2)日本工大駒場中
DNF石田 眞洋 (2)桐朋中
DQ T3田中 智也 (3)海城中
DNS小野川 力耀 (3)攻玉社中
DNS萬代 柊平 (3)本郷中
DNS小高 直大 (2)武蔵中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:38.25渡邊 珠生 (3)駒場東邦中
29:39.17睦好 隆宏 (3)高輪中
39:42.21直江 城太朗 (3)成城学園中
49:46.40吉澤 登吾 (3)桐朋中
510:15.61髙橋 汰久都 (3)青山学院中
610:19.98原田 一起 (2)早稲田中
710:24.65石垣 諒 (3)城北中
810:27.14宮本 泰志 (2)開成中
910:27.15高松 陸人 (3)芝中
1010:30.40中村 亘祐 (3)国学院久我山中
1110:32.43安藤 大真 (2)成城中
1210:36.11櫻井 陽輝 (3)学習院中
1310:36.16吉田 悠隼 (2)学習院中
1410:50.74杉本 和輝 (2)玉川学園中
1510:51.03橋本 大河 (3)東海大高輪台中
1610:54.05大塚 康裕 (3)芝中
1710:54.47佐々木 脩太 (2)早稲田実業中
1810:56.79藤下 俊也 (3)駒場東邦中
1911:01.17浦野 正太郎 (3)国学院久我山中
2011:05.81今井 佳伸 (3)東海大高輪台中
2111:09.02平林 巧成 (3)巣鴨中
2211:12.82楠 心文 (2)明星学園中
2311:13.12吉田 拓海 (3)早稲田実業中
2411:17.29田中 豹 (2)明中八王子中
2511:17.39引田 昴 (2)日大三中
2611:30.70中村 響 (3)立教池袋中
2711:37.72齊藤 颯一朗 (3)穎明館中
2811:45.27金森 寛武 (3)東洋大京北中
2911:46.28小田 岳 (3)八雲学園中
3012:07.16栁澤 健太郎 (2)穎明館中
3112:07.48左右田 優耶 (2)日本工大駒場中
3212:26.13吉田 拓輝 (3)渋谷中
3312:26.40黒田 拓樹 (2)早稲田中
3412:58.14加峯 岳 (3)八雲学園中
3512:59.96縫部 康太 (2)日本工大駒場中

 

男子中学 110mH(0.914m) 予選

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
116.11 q安倍 朋希 (2)巣鴨中
218.30 q伊藤 靖祐 (2)駒場東邦中
318.32 q畑 吉由紀 (2)開成中
418.43 q田澤 隼作 (3)郁文館中
518.90 q大武 真和 (2)学習院中
619.44 q荒木 力哉 (2)桐朋中
DNS細見 颯真 (2)本郷中
DNS村岡 大輔 (2)明星学園中

男子中学 110mH(0.914m) 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
118.29 q野村 駿介 (3)巣鴨中
219.54 q山岡 海翔 (2)学習院中
319.65宮口 諒哉 (3)桐朋中
419.97菊池 広大 (3)聖学院中
521.57藤原 啓寛 (1)駒場東邦中
621.71篠塚 泰喜 (2)開成中
DNS石山 翔大 (2)本郷中

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
116.20安倍 朋希 (2)巣鴨中
217.83野村 駿介 (3)巣鴨中
318.03田澤 隼作 (3)郁文館中
418.05伊藤 靖祐 (2)駒場東邦中
518.63畑 吉由紀 (2)開成中
619.76荒木 力哉 (2)桐朋中
719.94山岡 海翔 (2)学習院中
820.12大武 真和 (2)学習院中

 

男子中学共通 4×100m 予選

男子中学共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
146.42 q瀬田 遥斗 (3)
松下 歩夢 (3)
松本 幌平 (3)
守屋 陸 (3)
城北中
247.47村田 一馬 (1)
照井 雄一朗 (3)
丸山 寛貴 (3)
井上 朝陽 (2)
早稲田実業中
351.89西井 成都 (3)
橋本 翼 (3)
橋本 大河 (3)
今井 佳伸 (3)
東海大高輪台中
DQ T2石野 温大 (3)
武山 侑聖 (3)
木村 俊太 (3)
村松 大地 (2)
実践学園中
DNS


明星学園中
DNS


本郷中
DNS


立正中

男子中学共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.16 q木田 大地 (2)
岡安 慶二 (2)
本村 孝太 (3)
水谷 圭汰 (3)
開成中
246.46 q西村 礼一 (3)
田澤 隼作 (3)
磯崎 日吾 (3)
北尾 優弥 (3)
郁文館中
348.16兒玉 峻 (3)
秋野 僚介 (3)
山本 瑛太 (3)
松尾 龍志 (3)
攻玉社中
448.49小杉 侑大 (2)
冲永 宜史 (2)
佐藤 碧泉 (3)
野口 友稜 (3)
都市大付属中
548.78荒木 力哉 (2)
石川 隆輝 (2)
吉田 悠太 (2)
内藤 健太 (1)
桐朋中
653.20西出 直弘 (2)
馬越 悠瑚 (2)
依田 凜太朗 (1)
森山 大河 (1)
武蔵野大中
DNS


明大明治中

男子中学共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.88 q倉田 歩武 (3)
村山 一城 (3)
千葉 誠 (3)
俵 明夫 (2)
創価中
247.26 q澁谷 聡志 (3)
竹村 陽太郎 (3)
大倉 旭陽 (2)
篠原 一真 (3)
麻布中
347.33 q松本 真彰 (2)
奈部 浩季 (3)
宮川 豪 (3)
吉徳 詩音 (3)
駒場東邦中
448.13川辺 陽也 (3)
設楽 大智 (3)
稲野 遥斗 (3)
福本 陽平 (3)
立教池袋中
548.45佐藤 貴紘 (2)
並木 比呂 (2)
荒井 浩翔 (2)
沼澤 樹 (1)
広尾学園中
648.69丸野 援 (2)
川原 煌也 (2)
松金 誼珠 (2)
杉田 壮哉 (1)
日大二中
749.94田中 要生 (3)
吉田 廉 (3)
永田 泰悠 (3)
髙原 稜太郎 (2)
青稜中
DNS


玉川学園中

男子中学共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
147.51井上 朋貴 (3)
朴 世栄 (3)
森本 蒼之介 (3)
鈴木 絢也 (2)
成城中
249.02村尾 優世 (3)
上田 綾 (3)
松下 晴俊 (3)
板谷 奎哉 (3)
かえつ有明中
349.18後藤 色那 (3)
山田 佳志 (3)
辻 裕仁朗 (3)
伊藤 悠介 (3)
海城中
DQ R3飯野 大耀 (3)
山中 圭 (3)
後藤 蒔詞 (3)
西尾 久遠 (3)
慶應中
DNS


明中八王子中
DNS


穎明館中
DNS


都市大等々力中

男子中学共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
147.12 q佐々木 榮一郞 (1)
北原 大誠 (2)
大武 真和 (2)
荒川 林太郎 (3)
学習院中
248.05南 大登 (3)
田巻 杏悟 (3)
横室 拓海 (3)
山本 大輝 (3)
日本工大駒場中
348.63髙木 杖 (3)
三嶋 悠人 (3)
隅谷 俊介 (3)
三又 一究 (3)
東農大一中
450.07谷野 佑太 (2)
小甲 純平 (3)
神野 智也 (3)
右田 優羽 (3)
帝京大中
550.53山田 旬 (2)
間遠 優太朗 (1)
西岡 弥人 (1)
常深 倖太郎 (2)
国学院久我山中
DQ R1川嶋 洵生 (2)
二口 慶大 (2)
奥苑 佑依 (2)
重田 玲於 (2)
成城学園中
DNS


聖学院中
DNS


東京成徳中

男子中学共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
147.29 q佐々木 春嘉 (3)
長田 隆之介 (3)
小暮 将太 (3)
安倍 朋希 (2)
巣鴨中
248.39湯佐 勘汰 (3)
水志 健祐 (3)
林 慧 (3)
瀬戸 日向 (3)
桜美林中
350.61安原 治慧 (3)
髙野辺 翔太 (3)
櫻井 悠暁 (3)
高槻 和輝 (3)
渋谷中
DQ T2荒木 颯太 (3)
大河原 青空 (3)
張替 恒成 (3)
田村 海盛 (3)
東洋大京北中
DNS


高輪中
DNS


多摩大聖ヶ丘中
DNS


武蔵野東中

 

男子中学共通 4×100m 決勝

男子中学共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.20木田 大地 (2)
岡安 慶二 (2)
本村 孝太 (3)
水谷 圭汰 (3)
開成中
246.25瀬田 遥斗 (3)
松下 歩夢 (3)
松本 幌平 (3)
守屋 陸 (3)
城北中
346.67倉田 歩武 (3)
村山 一城 (3)
千葉 誠 (3)
俵 明夫 (2)
創価中
446.97佐々木 春嘉 (3)
長田 隆之介 (3)
小暮 将太 (3)
安倍 朋希 (2)
巣鴨中
547.04佐々木 榮一郞 (1)
北原 大誠 (2)
大武 真和 (2)
荒川 林太郎 (3)
学習院中
647.76松本 真彰 (2)
奈部 浩季 (3)
宮川 豪 (3)
吉徳 詩音 (3)
駒場東邦中
748.02西村 礼一 (3)
田澤 隼作 (3)
磯崎 日吾 (3)
北尾 優弥 (3)
郁文館中
DQ T3澁谷 聡志 (3)
竹村 陽太郎 (3)
大倉 旭陽 (2)
篠原 一真 (3)
麻布中

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60宮口 諒哉 (3)桐朋中
21m55松川 凛 (3)三田国際学園中
31m45二口 慶大 (2)成城学園中
31m45山本 大輝 (3)日本工大駒場中
51m45野村 駿介 (3)巣鴨中
61m45荒木 力哉 (2)桐朋中
71m40伊藤 祐 (3)学習院中
81m35山岡 海翔 (2)学習院中
91m15山田 莞司 (1)明星学園中
DNS村岡 大輔 (2)明星学園中
DNS山田 翔音 (1)三田国際学園中
DNSヘラス シュウジ (2)武蔵野東中

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20川辺 陽也 (3)立教池袋中
21m80端谷 治太 (1)立教池袋中

男子中学オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80柴田 渉吏 (3)開進一中
23m70小林 大翼 (3)金井中
32m10花香 寿直 (1)立教池袋中

 

男子中学 走幅跳 予選

男子中学 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m47 +1.5小東 孝徳 (1)穎明館中
25m44 +2.1井上 朋貴 (3)成城中
35m36 +0.8荻田 貴大 (2)八王子学園中
45m31 +0.4小甲 純平 (3)帝京大中
54m92 +0.2山本 大輝 (1)桐朋中
64m89 +1.5栗原 一颯 (3)城北中
74m88 +2.1北原 大誠 (2)学習院中
84m69 +0.8黒坂 奏 (1)開成中
94m55 +2.0村田 一馬 (1)早稲田実業中
104m45 +2.4重田 玲於 (2)成城学園中
114m42 +1.5三浦 源士郎 (3)三田国際学園中
124m33 +1.6小畠 暢光 (2)巣鴨中
133m89 +1.4南雲 悠斗 (1)明中八王子中
143m81 +2.0村山 智哉 (1)日大二中
153m80 +2.4山崎 陸太郎 (1)明星学園中
163m76 +1.6福井 一惺 (1)都市大付属中
173m23 +0.9冨岡 航士朗 (1)日本工大駒場中
182m57 +1.0橋本 光 (2)聖学院中
DNS中司 祐太 (3)日大三中
DNS秋山 岳範 (2)本郷中
DNS正木 岳斗 (1)東京成徳中
DNS松下 晴俊 (3)かえつ有明中
DNS林 京乃佑 (3)立教池袋中
DNS井上 遥登 (2)駒場東邦中
DNS渡邉 光 (2)武蔵野東中
DNS武藤 康汰 (1)武蔵野中

男子中学 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m15 +1.1早坂 朋弥 (3)武蔵野東中
25m58 +1.9安倍 朋希 (2)巣鴨中
35m51 +0.1出口 遥斗 (2)獨協中
45m44 +2.4松下 歩夢 (3)城北中
55m06 +2.0神野 智也 (3)帝京大中
65m01 +0.4関根 理穂寿 (2)明星学園中
74m82 +0.9丸山 裕大 (2)桐朋中
84m50 +0.0西 尊生 (1)都市大付属中
94m41 +1.5清水 雄基 (1)学習院中
104m37 +1.6栗原 士宗 (2)立教池袋中
114m28 +2.3山本 晴日 (2)成城中
124m13 +1.8峯崎 晃輔 (2)早稲田実業中
134m06 +1.0桑原 大雅 (3)日本工大駒場中
143m77 +1.1戸山 達希 (1)明中八王子中
153m56 +0.6時久 達也 (1)八王子学園中
163m41 +1.2深見 明貴 (1)日大二中
173m38 +1.1中根 蓮 (1)成城学園中
DNS正木 晴也 (1)東京成徳中
DNS河内 駿平 (3)本郷中
DNS村山 一城 (3)創価中
DNS志田 大空 (1)三田国際学園中
DNS家嶋 泰雅 (3)かえつ有明中
DNS柳田 倫太郎 (1)日大三中
DNS林 揺一郎 (3)駒場東邦中
DNS甲斐 壮吾 (3)都市大等々力中
DNS下川 琉希 (2)聖学院中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m15 +1.1早坂 朋弥 (3)武蔵野東中
25m70 +1.3小甲 純平 (3)帝京大中
35m65 +1.9小東 孝徳 (1)穎明館中
45m64 +1.6安倍 朋希 (2)巣鴨中
55m58 +1.3荻田 貴大 (2)八王子学園中
65m56 +2.7出口 遥斗 (2)獨協中
75m53 +1.3井上 朋貴 (3)成城中
85m44 +2.4松下 歩夢 (3)城北中
95m06 +2.0神野 智也 (3)帝京大中
105m01 +0.4関根 理穂寿 (2)明星学園中
114m92 +0.2山本 大輝 (1)桐朋中
124m89 +1.5栗原 一颯 (3)城北中
134m88 +2.1北原 大誠 (2)学習院中
144m82 +0.9丸山 裕大 (2)桐朋中
154m69 +0.8黒坂 奏 (1)開成中
164m55 +2.0村田 一馬 (1)早稲田実業中
174m50 +0.0西 尊生 (1)都市大付属中
184m45 +2.4重田 玲於 (2)成城学園中
194m42 +1.5三浦 源士郎 (3)三田国際学園中
204m41 +1.5清水 雄基 (1)学習院中
214m37 +1.6栗原 士宗 (2)立教池袋中
224m33 +1.6小畠 暢光 (2)巣鴨中
234m28 +2.3山本 晴日 (2)成城中
244m13 +1.8峯崎 晃輔 (2)早稲田実業中
254m06 +1.0桑原 大雅 (3)日本工大駒場中
263m89 +1.4南雲 悠斗 (1)明中八王子中
273m81 +2.0村山 智哉 (1)日大二中
283m80 +2.4山崎 陸太郎 (1)明星学園中
293m77 +1.1戸山 達希 (1)明中八王子中
303m76 +1.6福井 一惺 (1)都市大付属中
313m56 +0.6時久 達也 (1)八王子学園中
323m41 +1.2深見 明貴 (1)日大二中
333m38 +1.1中根 蓮 (1)成城学園中
343m23 +0.9冨岡 航士朗 (1)日本工大駒場中
352m57 +1.0橋本 光 (2)聖学院中
DNS中司 祐太 (3)日大三中
DNS秋山 岳範 (2)本郷中
DNS正木 岳斗 (1)東京成徳中
DNS松下 晴俊 (3)かえつ有明中
DNS林 京乃佑 (3)立教池袋中
DNS井上 遥登 (2)駒場東邦中
DNS渡邉 光 (2)武蔵野東中
DNS武藤 康汰 (1)武蔵野中
DNS正木 晴也 (1)東京成徳中
DNS河内 駿平 (3)本郷中
DNS村山 一城 (3)創価中
DNS志田 大空 (1)三田国際学園中
DNS家嶋 泰雅 (3)かえつ有明中
DNS柳田 倫太郎 (1)日大三中
DNS林 揺一郎 (3)駒場東邦中
DNS甲斐 壮吾 (3)都市大等々力中
DNS下川 琉希 (2)聖学院中

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m34山本 大輝 (3)日本工大駒場中
28m28堀 徹平 (3)桐朋中
38m18石川 隆輝 (2)桐朋中
47m52菅野 恵太郎 (2)巣鴨中
57m42濱田 大喜 (1)日本工大駒場中
66m13川嶋 洵生 (2)成城学園中
75m90小宅 諒 (1)駒場東邦中
84m96横山 惺凪 (2)明星学園中
DNS佐竹 正裕 (3)聖学院中
DNS緑川 純太 (1)東京成徳中
DNS數野 遥土 (3)本郷中
DNS菅野 滉葵 (3)郁文館中
DNS野濱 勇輝 (2)立正中

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.73深澤 優空 (1)八王子学園中
214.80大谷 玲奈 (1)田園調布学園中
315.08高村 碧海 (1)三田国際学園中
415.42望月 保乃未 (1)桐朋女子中
515.83工藤 恵万 (1)渋谷中
616.75千葉 もみじ (1)穎明館中
DNS菅野 都 (1)東農大一中
DNS内田 梨里 (1)城西中

女子中学1年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
114.45西台 空奈 (1)かえつ有明中
215.88佐藤 真咲 (1)東洋大京北中
315.92堀内 まりん (1)十文字中
416.11板生 優花 (1)共立女子中
DQ FS池田 莉緒 (1)成城学園中
DNS永島 菜月 (1)日大豊山女子中
DNS高橋 亜依 (1)跡見学園中

女子中学1年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
114.37 q大西 桃 (1)立教女学院中
215.05今井 和佳子 (1)明中八王子中
315.10川口 沙綾子 (1)青山学院中
415.27桑野 芙結 (1)青稜中
516.17長縄 沙良 (1)成城学園中
617.68小森 結月 (1)星美学園中
DNS大久保 藍 (1)武蔵野東中

女子中学1年 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
113.83 q岩間 陽菜乃 (1)十文字中
214.42 q安藤 夏嶺 (1)田園調布学園中
315.13岡野谷 百香 (1)明大明治中
415.74関根 優香里 (1)瀧野川女子中
516.44成田 桃子 (1)淑徳巣鴨中
DNS荻野 彩佳 (1)大妻多摩中
DNS須藤 杏々 (1)跡見学園中

女子中学1年 100m 予選5組(-2.5)

順位記録選手所属
114.36 q藤川 史歩理 (1)都市大等々力中
214.52緑川 日和 (1)武蔵野大中
314.64太田原 李 (1)明中八王子中
414.68須戸 謠 (1)立教女学院中
515.23萩原 美緒 (1)穎明館中
615.91高橋 あお菜 (1)国学院久我山中
DNS伊藤 巴菜 (1)武蔵野東中

女子中学1年 100m 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属
114.33 q家亀 沙英 (1)共立女子中
214.43佐藤 彩叶 (1)日大二中
314.78福留 梨帆 (1)広尾学園中
416.26陶山 裕以 (1)帝京大中
DNS河面 希美 (1)早稲田実業中
DNS矢作 心 (1)城西中
DNS齋藤 舞 (1)立正中

女子中学1年 100m 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
113.78 q田中 万玲子 (1)玉川学園中
214.82吉田 初夏 (1)明大明治中
315.15柴田 愛結実 (1)明星学園中
415.96市川 珠里 (1)東洋大京北中
516.04仲野 琳香 (1)淑徳巣鴨中
DNS崎山 桃 (1)創価中
DNS石井 心実 (1)日大二中

女子中学1年 100m 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属
114.25 q加藤 百花 (1)鴎友学園女子中
214.73依田 もあな (1)三田国際学園中
314.83富山 結菜 (1)開智日本橋中
415.13望月 深緒 (1)早稲田実業中
515.99栁瀬 日香 (1)武蔵野中
616.14石塚 千尋 (1)桐朋女子中
DNS鈴木 梨乃果 (1)大妻多摩中

女子中学1年 100m 予選9組(-0.8)

順位記録選手所属
113.97 q藤本 紗英 (1)明星学園中
214.83杉 和佳 (1)慶應中
315.46川内 彩芭 (1)鴎友学園女子中
415.68小杉 杏果 (1)渋谷中
516.39岡崎 光桔 (1)かえつ有明中
616.66廣瀬 咲来 (1)郁文館中
DNS大熊 遥未 (1)東農大一中
DNS新井 すみれ (1)昭和女子大附中

女子中学1年 100m 予選10組(-1.4)

順位記録選手所属
114.70筒井 りおな (1)慶應中
215.00佐藤 碧 (1)広尾学園中
315.04高野 真衣 (1)武蔵野大中
415.33田島 沙也花 (1)吉祥女子中
515.62塙 理奈 (1)国学院久我山中
616.01金本 翔 (1)帝京大中
DNS狩野 琳 (1)昭和女子大附中

女子中学1年 100m 予選11組(-3.4)

順位記録選手所属
114.94梶原 莉華 (1)都市大等々力中
215.11角野 那菜 (1)青稜中
315.28山中 京子 (1)郁文館中
415.56宮垣 楓 (1)吉祥女子中
517.46山田 麗 (1)日体大桜華中
DNS宮岡 玉季 (1)星美学園中
DNS野田 明生 (1)日大豊山女子中

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(-2.6)

順位記録選手所属
113.81田中 万玲子 (1)玉川学園中
213.91藤本 紗英 (1)明星学園中
313.92岩間 陽菜乃 (1)十文字中
414.22加藤 百花 (1)鴎友学園女子中
514.25藤川 史歩理 (1)都市大等々力中
614.57家亀 沙英 (1)共立女子中
714.60安藤 夏嶺 (1)田園調布学園中
814.62大西 桃 (1)立教女学院中

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.99 q伊藤 香菜子 (2)八王子学園中
214.49久木野 真妃奈 (2)三田国際学園中
314.50小木 かれん (2)広尾学園中
414.96関口 愛香 (2)星美学園中
515.15横井 栞 (2)日大三中
615.30萩尾 友香 (2)藤村女子中
715.56後藤 朱 (2)富士見中
815.58山下 蒼乃 (2)明大明治中

女子中学2年 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
113.47 q西村 帆乃佳 (2)十文字中
214.88吉田 柚葉 (2)帝京大中
315.52比留間 咲花 (2)成城学園中
415.79國弘 莉子 (2)吉祥女子中
DNS大槻 凛 (2)香蘭中
DNS中村 麻那 (2)香蘭中
DNS梅田 あかり (2)武蔵野東中

女子中学2年 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
115.18似内 裕香 (2)青山学院中
215.69森 かれん (2)頌栄女子学院中
DNS新井 遥 (2)東海大高輪台中
DNS長野 心海 (2)学習院女子中
DNS竹森 風薫 (2)明中八王子中
DNS石井 優陽 (2)武蔵野東中
DNS宇喜多 夏音 (2)跡見学園中

女子中学2年 100m 予選4組(-1.5)

順位記録選手所属
114.12村上 理紗 (2)東農大一中
214.16髙野 結衣 (2)東農大一中
315.11斎藤 心薫 (2)早稲田実業中
415.56杉中 咲空 (2)星美学園中
516.04中村 妃那 (2)武蔵野大中
DNS吉村 晴希 (2)都市大等々力中
DNS下川 清佳 (2)共立女子中

女子中学2年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
113.84 q遠矢 光彩 (2)鴎友学園女子中
214.50細屋 さくら (2)八王子学園中
314.64関口 紗代 (2)立教女学院中
414.77藤間 美和 (2)明大明治中
515.30佐藤 小花 (2)富士見中
615.46梅村 悠月 (2)国学院久我山中
716.61長塚 さくら (2)八雲学園中
DNS矢野 紗羽 (2)大妻多摩中

女子中学2年 100m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属
114.71三河 史歩 (2)渋谷中
215.11奥住 風音 (2)安田中
315.84松原 百合子 (2)慶應中
416.98橋詰 菜月 (2)聖心女中
DNS星野 充希 (2)東海大高輪台中
DNS田崎 千智 (2)大妻多摩中
DNS藤井 ハディ (2)東京成徳中
DNS中村 瑠々 (2)昭和女子大附中

女子中学2年 100m 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
114.15飯島 有咲 (2)立教女学院中
214.93由良 杏奈 (2)田園調布学園中
315.12小野澤 瑠奈 (2)広尾学園中
415.40宮澤 琉凪 (2)青稜中
515.53藤田 惺名 (2)国学院久我山中
615.65枡田 莉奈子 (2)鴎友学園女子中
DNS小林 美陽 (2)早稲田実業中

女子中学2年 100m 予選8組(+2.3)

順位記録選手所属
113.59 q松田 冴 (2)慶應中
213.86 q土谷 萌愛 (2)青稜中
314.52三輪 陽菜乃 (2)多摩大聖ヶ丘中
415.53竹村 優実 (2)武蔵野大中
515.79酒井 美和 (2)創価中
622.60廣瀬 真央 (2)多摩大聖ヶ丘中
DNS吉川 華奈子 (2)日大三中

女子中学2年 100m 予選9組(-2.4)

順位記録選手所属
114.56酒井 澪 (2)三田国際学園中
214.73古畑 愉吏 (2)実践学園中
315.31米田 皐良 (2)共立女子中
415.80竹内 優希菜 (2)玉川学園中
515.97小川 彩花 (2)目黒日大中
616.74戸所 咲乃 (2)渋谷中
718.20山下 萌樺 (2)八雲学園中
DNS佐藤 美菜 (2)田園調布学園中

女子中学2年 100m 予選10組(-2.3)

順位記録選手所属
113.36 q橋口 沙良 (2)桐朋女子中
214.69井手 凜々 (2)日大豊山女子中
314.96舟木 愛莉 (2)日大豊山女子中
415.20川井 玲奈 (2)明中八王子中
516.09有山 美羽 (2)頌栄女子学院中
616.19栗原 梨伊 (2)実践学園中
DNS鳴海 優杏 (2)昭和女子大附中

女子中学2年 100m 予選11組(-0.6)

順位記録選手所属
113.56 q荒井 英 (2)聖心女中
214.05 q佐藤 翠 (2)桐朋女子中
314.79橋本 優 (2)帝京大中
415.01岩本 桜和 (2)十文字中
515.07平田 遥花 (2)青山学院中
615.74工藤 小花 (2)安田中
DNS関根 光咲 (2)学習院女子中

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
113.16橋口 沙良 (2)桐朋女子中
213.32西村 帆乃佳 (2)十文字中
313.64荒井 英 (2)聖心女中
413.67遠矢 光彩 (2)鴎友学園女子中
513.75松田 冴 (2)慶應中
613.80伊藤 香菜子 (2)八王子学園中
713.88佐藤 翠 (2)桐朋女子中
814.01土谷 萌愛 (2)青稜中

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
113.16 q坂口 遥菜 (3)日大二中
214.16廣畑 里穂 (3)都市大等々力中
314.20小林 愉琳 (3)星美学園中
414.29林 美琴 (3)淑徳巣鴨中
514.39石井 里歩 (3)青稜中
615.74彦坂 茉音 (3)渋谷中
DNS中田 さえら (3)大妻多摩中

女子中学3年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
113.84 q真野 友芭 (3)八王子学園中
214.45諸永 こと葉 (3)広尾学園中
315.05内野 紗矢香 (3)吉祥女子中
415.35正木 柚杏 (3)成城学園中
515.46森﨑 理央 (3)桜美林中
615.80椎野 アンジェリカ (3)多摩大聖ヶ丘中
DNS矢澤 香帆 (3)大妻多摩中

女子中学3年 100m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
113.84 q太田 妃音 (3)明星学園中
214.22瀬戸 ゆず果 (3)広尾学園中
314.61廣木 あおい (3)東海大高輪台中
415.11齋藤 碧 (3)共立女子中
DNS山田 伊芙希 (3)東京成徳中
DNS舩越 聖奈 (3)帝京大中
DNS大久保 颯菜 (3)十文字中

女子中学3年 100m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
113.92 q村松 美波 (3)学習院女子中
214.10太田原 葵 (3)八王子学園中
314.82後藤 小晴 (3)多摩大聖ヶ丘中
414.86小杉 碧 (3)渋谷中
515.62横山 佑季 (3)頌栄女子学院中
DQ FS内田 伽音 (3)安田中
DNS服部 茉佑子 (3)都市大等々力中

女子中学3年 100m 予選5組(-2.7)

順位記録選手所属
114.20黛 香帆 (3)三田国際学園中
214.37佐々木 ひな (3)富士見中
314.43舟橋 真央 (3)明中八王子中
414.71島津 那奈 (3)明大明治中
514.76篠 千晶 (3)十文字中
614.93今井 夏海 (3)東海大高輪台中
DNS向山 怜那 (3)星美学園中

女子中学3年 100m 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属
112.61 q藤井 南月子 (3)鴎友学園女子中
214.25真木 悠華 (3)明大明治中
314.89山田 怜奈 (3)田園調布学園中
415.17谷井 萌音 (3)日大豊山女子中
516.03渡邉 穂佳 (3)聖徳学園中
616.10佐々木 美帆 (3)東農大一中
DNS黒川 優音 (3)昭和女子大附中

女子中学3年 100m 予選7組(-2.1)

順位記録選手所属
113.89 q宮原 紫乃 (3)慶應中
214.25村松 南音 (3)立教女学院中
315.04髙山 陽華 (3)国学院久我山中
415.10河野 葵 (3)鴎友学園女子中
515.36岡島 結南 (3)早稲田実業中
615.45稲垣 柚奈 (3)富士見中
DNS森島 愛音 (3)頌栄女子学院中

女子中学3年 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属
114.33長谷 真悠 (3)明中八王子中
214.85鎌倉 彩乃 (3)成城学園中
315.18傳田 華世 (3)立教女学院中
415.28吉原 汐音 (3)東農大一中
515.63和田 雪菜 (3)国学院久我山中
616.22栗原 侑里 (3)開智日本橋中
DNS御子柴 千春 (3)武蔵野東中

女子中学3年 100m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属
113.22 q中川 澄惟 (3)青山学院中
214.08高橋 温 (3)三田国際学園中
314.50越川 ひなた (3)青稜中
414.84真野 伊蕗 (3)穎明館中
514.96波越 彩美 (3)桜美林中
616.65西 映利菜 (3)開智日本橋中
DNS石渡 美帆 (3)立正中

女子中学3年 100m 予選10組(-1.7)

順位記録選手所属
113.49 q澤井 唯乃 (3)晃華学園中
213.94田中 千代 (3)日大三中
314.35大石 陽葵 (3)日大豊山女子中
414.36中村 心咲 (3)学習院女子中
514.40寺西 はるか (3)田園調布学園中
615.05村濱 美沙希 (3)青山学院中
715.32倉本 晴 (3)共立女子中

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
112.49藤井 南月子 (3)鴎友学園女子中
213.32坂口 遥菜 (3)日大二中
313.40中川 澄惟 (3)青山学院中
413.75澤井 唯乃 (3)晃華学園中
513.86宮原 紫乃 (3)慶應中
613.87真野 友芭 (3)八王子学園中
713.92太田 妃音 (3)明星学園中
814.02村松 美波 (3)学習院女子中

 

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
127.62 q岩本 真帆 (3)普連土学園中
231.05新田 冬和 (3)国学院久我山中
331.08南條 心那 (2)八雲学園中
432.27井上 陽菜 (2)明中八王子中
532.39市村 美貴 (2)鴎友学園女子中
633.41浅岡 南美 (1)十文字中
DNS中澤 宏香 (2)大妻多摩中

女子中学 200m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
128.61 q大上 カレン (2)早稲田実業中
231.97安藤 慶 (3)明中八王子中
332.86小川 彩花 (2)目黒日大中
433.05西 美優 (1)穎明館中
534.22山崎 李瑠 (2)鴎友学園女子中
DNS外岡 真耶 (3)香蘭中
DNS齋藤 舞 (1)立正中

女子中学 200m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
128.17 q中川 澄惟 (3)青山学院中
230.05廣畑 里穂 (3)都市大等々力中
330.64関口 紗代 (2)立教女学院中
430.82山﨑 晴陽 (2)八雲学園中
531.77萩尾 友香 (2)藤村女子中
632.07中道 紗彩 (3)頌栄女子学院中
DNS浜地 里菜 (2)大妻多摩中

女子中学 200m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
128.51 q飯島 有咲 (2)立教女学院中
229.77伊佐 愛 (3)広尾学園中
329.90寺西 はるか (3)田園調布学園中
431.27後藤 小晴 (3)多摩大聖ヶ丘中
531.61鶴田 結子 (3)共立女子中
633.52田島 茜 (1)帝京大中
DNS向山 怜那 (3)星美学園中

女子中学 200m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
128.96西村 帆乃佳 (2)十文字中
229.26瀬戸 ゆず果 (3)広尾学園中
329.85久木野 真妃奈 (2)三田国際学園中
431.57菊地 咲空 (2)明大明治中
533.08服部 心緒 (2)慶應中
DNS荒井 梨花 (1)跡見学園中
DNS鳴海 優杏 (2)昭和女子大附中

女子中学 200m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
128.25 q橋口 沙良 (2)桐朋女子中
230.38服部 茉佑子 (3)都市大等々力中
332.08富田 華帆 (3)創価中
432.60嶋田 有紗 (3)国学院久我山中
533.42高橋 悠里 (2)帝京大中
DNS藤井 ハディ (2)東京成徳中
DNS中村 瑠々 (2)昭和女子大附中

女子中学 200m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
128.74 q太田 妃音 (3)明星学園中
229.94大石 陽葵 (3)日大豊山女子中
329.96杉本 衿佳 (2)桐朋女子中
430.36島津 那奈 (3)明大明治中
530.47石井 里歩 (3)青稜中
635.40笠原 真桜 (2)武蔵野大中
DNS山田 伊芙希 (3)東京成徳中

女子中学 200m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
127.10 q坂口 遥菜 (3)日大二中
229.11太田原 葵 (3)八王子学園中
329.41林 美琴 (3)淑徳巣鴨中
429.53中村 心咲 (3)学習院女子中
530.07嶋尾 妃良 (2)日大豊山女子中
630.61鎌倉 彩乃 (3)成城学園中
730.76小杉 碧 (3)渋谷中

女子中学 200m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
128.71 q田中 万玲子 (1)玉川学園中
229.90小林 愉琳 (3)星美学園中
330.11鈴木 花朋 (3)日大二中
430.27國本 侑奈 (3)東洋大京北中
531.68江波戸 杏菜 (3)学習院女子中
631.88望月 深緒 (1)早稲田実業中
732.80竹村 優実 (2)武蔵野大中

女子中学 200m 予選10組(+0.1)

順位記録選手所属
130.04星野 充希 (2)東海大高輪台中
230.85越川 ひなた (3)青稜中
330.88山田 怜奈 (3)田園調布学園中
431.88正木 柚杏 (3)成城学園中
532.64前田 亜紗 (2)渋谷中
DQ T3竹内 優希菜 (2)玉川学園中
DNS村松 彩香 (3)東洋大京北中

女子中学 200m 予選11組(+0.0)

順位記録選手所属
129.58廣木 あおい (3)東海大高輪台中
230.44酒井 澪 (2)三田国際学園中
333.94吉田 美結 (1)淑徳巣鴨中
DNS下倉 実空 (2)慶應中
DNS石渡 美帆 (3)立正中
DNS山本 光瑠 (3)共立女子中

 

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
127.34岩本 真帆 (3)普連土学園中
227.50坂口 遥菜 (3)日大二中
327.56橋口 沙良 (2)桐朋女子中
427.59中川 澄惟 (3)青山学院中
528.80太田 妃音 (3)明星学園中
628.88飯島 有咲 (2)立教女学院中
729.88田中 万玲子 (1)玉川学園中
DNS大上 カレン (2)早稲田実業中

 

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:31.02 q中村 桜雪 (3)八王子学園中
22:39.00 q杉野 未宙 (3)宝仙学園中
32:41.63澁木 愛実 (2)共立女子中
42:45.84真野 楓 (2)桐朋女子中
52:53.20宮沢 ひより (1)帝京大中
63:04.86本嶋 陽菜 (2)日大豊山女子中
73:07.16磯田 そら (3)開智日本橋中
83:19.03松尾 はるか (3)鴎友学園女子中
DNS山名 優 (2)昭和女子大附中
DNS大橋 碧 (2)立教女学院中
DNS鈴木 友実香 (3)跡見学園中
DNS田邉 菜々 (2)玉川学園中
DNS清本 実麦 (1)早稲田実業中
DNS深尾 美帆 (3)香蘭中
DNS伊藤 由真 (1)武蔵野東中

女子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:36.71 q石川 結子 (3)明星学園中
22:39.68 q渡瀬 野々花 (1)八王子学園中
32:44.46木下 りつこ (2)桐朋女子中
42:46.55仲田 ちなつ (3)三田国際学園中
52:49.16田辺 紗良 (3)桜美林中
62:51.04福田 紗也 (2)青山学院中
73:01.64ラナウィーラ ミサキ (2)十文字中
83:06.26大田 和奏 (3)頌栄女子学院中
93:12.04福田 夏歩 (1)日大二中
103:22.75安田 弘子 (1)創価中
DNS原 里咲 (3)穎明館中
DNS大政 礼子 (1)帝京大中
DNS南藤 三奈 (2)田園調布学園中
DNS川久保 美怜 (1)早稲田実業中
DNS石川 珠妃 (2)武蔵野東中

女子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:38.76 q橋本 萌生 (3)明中八王子中
22:41.18 q堀之内 凛 (2)武蔵野中
32:43.31岡本 莉緒 (1)青山学院中
42:49.00山口 翼 (3)創価中
52:51.52秩父 美怜 (3)立教女学院中
62:53.00長谷川 琴子 (1)渋谷中
72:57.34重 亜沙美 (3)三田国際学園中
82:59.40羽田 美桜 (3)国学院久我山中
93:06.46井上 真諸 (3)鴎友学園女子中
103:08.84今田 真知加 (2)東農大一中
113:13.94廣瀬 咲来 (1)郁文館中
DNS辻本 千展 (3)頌栄女子学院中
DNS吉田 結香 (3)跡見学園中
DNS竹田 華衣來 (1)明星学園中
DNS岡部 瑠美奈 (2)大妻多摩中

女子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:32.09 q関山 穂夏 (3)渋谷中
22:32.82 q鈴木 真央 (2)日大豊山女子中
32:46.14栁田 華緒 (3)共立女子中
42:51.86小林 来衣 (2)日大三中
52:52.31加藤 華純 (1)明中八王子中
62:55.06清水 春帆 (3)穎明館中
72:56.88小田島 汐音 (3)日体大桜華中
83:04.68志賀 向日葵 (1)田園調布学園中
93:08.05藤井 南帆 (2)東農大一中
103:08.16山中 京子 (1)郁文館中
113:10.26齊藤 れあ (2)十文字中
123:10.47岡部 環 (2)国学院久我山中
133:34.15石川 愛理 (1)日大二中
DNS神澤 沙花 (2)大妻多摩中
DNS黒川 優音 (3)昭和女子大附中

 

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:29.01中村 桜雪 (3)八王子学園中
22:31.69鈴木 真央 (2)日大豊山女子中
32:32.77関山 穂夏 (3)渋谷中
42:35.35石川 結子 (3)明星学園中
52:35.87渡瀬 野々花 (1)八王子学園中
62:37.11橋本 萌生 (3)明中八王子中
72:37.43杉野 未宙 (3)宝仙学園中
82:40.17堀之内 凛 (2)武蔵野中

 

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:06.31水城 央 (2)共立女子中
25:21.17中村 桜雪 (3)八王子学園中
35:23.13杉野 未宙 (3)宝仙学園中
45:25.46飯尾 莉咲子 (1)国学院久我山中
55:33.59渡瀬 野々花 (1)八王子学園中
65:44.82萩村 果歩 (3)共立女子中
75:49.42重 亜沙美 (3)三田国際学園中
85:54.17塩野 楓南 (3)日大豊山女子中
96:05.37佐藤 友羽 (3)桜美林中
106:07.94両角 玲香 (2)帝京大中
116:09.20高橋 遥佳 (3)国学院久我山中
126:11.29柴山 愛理 (1)東農大一中
136:13.44吉野 翠 (2)三田国際学園中
146:50.53平山 咲良 (1)吉祥女子中
159:06.30小松原 里桜 (1)武蔵野大中
DNS西田 早希 (3)帝京大中
DNS木下 りつこ (2)桐朋女子中
DNS堀之内 凛 (2)武蔵野中
DNS田邉 菜々 (2)玉川学園中

女子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
16:08.76岩間 柚希 (1)穎明館中
26:29.38清水 春帆 (3)穎明館中
36:30.56浅野 華子 (2)十文字中
46:41.12江口 真央 (3)学習院女子中
56:46.66小関 佑紀乃 (1)日大豊山女子中
66:50.67桐山 友理子 (2)渋谷中
76:51.71中山 ことは (2)渋谷中
87:01.94中島 冬奈 (2)立教女学院中
DNS佐藤 七夏 (2)早稲田実業中
DNS石川 笑莉 (3)十文字中
DNS宮西 ひかり (3)頌栄女子学院中
DNS眞中 麻恵 (2)青山学院中
DNS吉田 奈央 (3)頌栄女子学院中
DNS岡本 采千 (3)開智日本橋中
DNS山名 優 (2)昭和女子大附中
DNS八巻 瑠奈 (1)大妻多摩中
DNS加藤木 さと (3)早稲田実業中
DNS酒井 萌那 (3)立教女学院中
DNS相坂 優奈 (1)大妻多摩中

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:06.31水城 央 (2)共立女子中
25:21.17中村 桜雪 (3)八王子学園中
35:23.13杉野 未宙 (3)宝仙学園中
45:25.46飯尾 莉咲子 (1)国学院久我山中
55:33.59渡瀬 野々花 (1)八王子学園中
65:44.82萩村 果歩 (3)共立女子中
75:49.42重 亜沙美 (3)三田国際学園中
85:54.17塩野 楓南 (3)日大豊山女子中
96:05.37佐藤 友羽 (3)桜美林中
106:07.94両角 玲香 (2)帝京大中
116:08.76岩間 柚希 (1)穎明館中
126:09.20高橋 遥佳 (3)国学院久我山中
136:11.29柴山 愛理 (1)東農大一中
146:13.44吉野 翠 (2)三田国際学園中
156:29.38清水 春帆 (3)穎明館中
166:30.56浅野 華子 (2)十文字中
176:41.12江口 真央 (3)学習院女子中
186:46.66小関 佑紀乃 (1)日大豊山女子中
196:50.53平山 咲良 (1)吉祥女子中
206:50.67桐山 友理子 (2)渋谷中
216:51.71中山 ことは (2)渋谷中
227:01.94中島 冬奈 (2)立教女学院中
239:06.30小松原 里桜 (1)武蔵野大中

 

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.96 q NGR村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
221.37 q川久保 美風 (3)十文字中
322.19岡 智泉 (2)鴎友学園女子中
DNS佐藤 翠 (2)桐朋女子中
DNS小原 智紗 (2)大妻多摩中

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
115.63 q澤井 唯乃 (3)晃華学園中
218.54 q大館 れに (2)三田国際学園中
DNS後藤 朱 (2)富士見中
DNS石川 珠妃 (2)武蔵野東中
DNS池上 優光 (3)跡見学園中
DNS坂田 倫菜 (2)大妻多摩中

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
116.54 q川田 愛花 (3)三田国際学園中
218.34 q藤本 紗英 (1)明星学園中
320.39 q山邊 莉子 (2)田園調布学園中
420.54 q田中 彩愛 (2)鴎友学園女子中
DNS斎藤 心薫 (2)早稲田実業中
DNS藤澤 真央 (2)学習院女子中

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(+2.0)

順位記録選手所属
114.81 NGR村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
215.00澤井 唯乃 (3)晃華学園中
316.12川田 愛花 (3)三田国際学園中
417.12藤本 紗英 (1)明星学園中
518.01大館 れに (2)三田国際学園中
620.22山邊 莉子 (2)田園調布学園中
720.46田中 彩愛 (2)鴎友学園女子中
820.91川久保 美風 (3)十文字中

 

女子中学共通 4×100m 予選

女子中学共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
155.84村濱 美沙希 (3)
中川 澄惟 (3)
谷口 菜々子 (3)
伊藤 珂乃 (3)
青学中
256.28宮原 紫乃 (3)
服部 心緒 (2)
松原 百合子 (2)
松田 冴 (2)
慶應中
356.96江波戸 杏菜 (3)
村松 美波 (3)
木村 華子 (3)
中村 心咲 (3)
学習院女子中
459.89横山 佑季 (3)
中道 紗彩 (3)
森 かれん (2)
市原 麦穂 (2)
頌栄女子学院中
51:03.46佐藤 翠 (2)
橋口 沙良 (2)
稲田 明恵 (2)
杉本 衿佳 (2)
桐朋女子中
DNS


武蔵野東中
DNS


大妻多摩中

女子中学共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.05 q太田原 葵 (3)
伊藤 香菜子 (2)
細屋 さくら (2)
真野 友芭 (3)
八王子学園中
254.27 q大西 桃 (1)
村松 南音 (3)
須戸 謠 (1)
飯島 有咲 (2)
立教女学院中
355.21真木 悠華 (3)
藤間 美和 (2)
菊地 咲空 (2)
島津 那奈 (3)
明大明治中
457.00外山 珠凪 (2)
田中 千代 (3)
吉川 華奈子 (2)
横井 栞 (2)
日大三中
558.26高橋 悠里 (2)
杉山 乃々香 (3)
吉田 柚葉 (2)
橋本 優 (2)
帝京大中
658.56伊藤 さくら (2)
梅村 悠月 (2)
門倉 史栞 (2)
藤田 惺名 (2)
国学院久我山中
DNS


東海大高輪台中

女子中学共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
154.08 q瀬戸 ゆず果 (3)
伊佐 愛 (3)
諸永 こと葉 (3)
小木 かれん (2)
広尾学園中
255.69棟方 心結 (3)
中水流 梨央 (3)
吉原 汐音 (3)
渡邊 みゆ (3)
東農大一中
357.02倉本 晴 (3)
家亀 沙英 (1)
齋藤 碧 (3)
鶴田 結子 (3)
共立女子中
458.90西 美優 (1)
萩原 美緒 (1)
原 里咲 (3)
真野 伊蕗 (3)
穎明館中
559.38鎌倉 彩乃 (3)
正木 柚杏 (3)
比留間 咲花 (2)
長縄 沙良 (1)
成城学園中
659.69川田 愛花 (3)
酒井 澪 (2)
高橋 温 (3)
黛 香帆 (3)
三田国際学園中
DNS


跡見学園中

女子中学共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
152.12 q加藤 百花 (1)
遠矢 光彩 (2)
河野 葵 (3)
藤井 南月子 (3)
鴎友学園女子中
254.67 q佐藤 彩叶 (1)
坂口 遥菜 (3)
佐藤 愛 (3)
鈴木 花朋 (3)
日大二中
355.19 q石井 里歩 (3)
越川 ひなた (3)
土谷 萌愛 (2)
宮澤 琉凪 (2)
青稜中
455.39井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
舟木 愛莉 (2)
大石 陽葵 (3)
日大豊山女子中
556.11岩本 桜和 (2)
西村 帆乃佳 (2)
川久保 美風 (3)
篠 千晶 (3)
十文字中
61:00.26石橋 愛梨沙 (1)
竹村 優実 (2)
中村 妃那 (2)
高野 真衣 (1)
武蔵野大中
71:00.54氷室 絢愛 (2)
関口 愛香 (2)
遠藤 咲衣 (2)
杉中 咲空 (2)
星美学園中
DNS


都市大等々力中

女子中学共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
154.43 q今村 莉緒 (3)
舟橋 真央 (3)
白石 葉月 (3)
長谷 真悠 (3)
明中八王子中
254.54 q藤本 紗英 (1)
石川 結子 (3)
柴田 愛結実 (1)
太田 妃音 (3)
明星学園中
355.87望月 深緒 (1)
大上 カレン (2)
斎藤 心薫 (2)
岡島 結南 (3)
早稲田実業中
457.29山田 怜奈 (3)
寺西 はるか (3)
由良 杏奈 (2)
安藤 夏嶺 (1)
田園調布学園中
557.95廣瀬 真央 (2)
後藤 小晴 (3)
椎野 アンジェリカ (3)
三輪 陽菜乃 (2)
多摩大聖ヶ丘中
658.27青木 瑠花 (1)
岩淵 和花 (1)
内野 紗矢香 (3)
山口 毬花 (1)
吉祥女子中
759.90田邉 菜々 (2)
田中 万玲子 (1)
備海 みのり (3)
竹内 優希菜 (2)
玉川学園中
81:06.21畑中 美良 (3)
池谷 結子 (1)
富田 百合子 (1)
北村 優奈 (2)
渋谷中

 

女子中学共通 4×100m 決勝

女子中学共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
153.34太田原 葵 (3)
伊藤 香菜子 (2)
細屋 さくら (2)
真野 友芭 (3)
八王子学園中
254.20瀬戸 ゆず果 (3)
伊佐 愛 (3)
諸永 こと葉 (3)
小木 かれん (2)
広尾学園中
354.31今村 莉緒 (3)
舟橋 真央 (3)
白石 葉月 (3)
長谷 真悠 (3)
明中八王子中
454.76佐藤 彩叶 (1)
坂口 遥菜 (3)
佐藤 愛 (3)
鈴木 花朋 (3)
日大二中
554.81大西 桃 (1)
村松 南音 (3)
須戸 謠 (1)
飯島 有咲 (2)
立教女学院中
654.83藤本 紗英 (1)
石川 結子 (3)
柴田 愛結実 (1)
太田 妃音 (3)
明星学園中
755.37石井 里歩 (3)
越川 ひなた (3)
土谷 萌愛 (2)
宮澤 琉凪 (2)
青稜中
DQ RB加藤 百花 (1)
遠矢 光彩 (2)
河野 葵 (3)
藤井 南月子 (3)
鴎友学園女子中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m43諸永 こと葉 (3)広尾学園中
21m30阿部 麻央 (3)桜美林中
31m30村田 亜琴 (1)鴎友学園女子中
41m25石川 結子 (3)明星学園中
51m25宇佐美 心菜 (3)桜美林中
61m20花島 彩月 (1)三田国際学園中
71m20浪久 仁那 (1)田園調布学園中
81m20伊藤 香菜子 (2)八王子学園中
91m15木原 さくら (1)明星学園中
91m15岩崎 未悠 (2)多摩大聖ヶ丘中
111m15平井 美咲 (1)日大二中
121m10遠藤 柚佳 (1)田園調布学園中
131m10齋藤 千尋 (1)日大二中
NM大館 れに (2)三田国際学園中
NM久津川 理乃 (2)桐朋女子中
DNS網木 ひかり (3)武蔵野東中
DNS須藤 杏々 (1)跡見学園中

 

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
DNS成田 桃子 (1)淑徳巣鴨中

 

女子中学 走幅跳 予選

女子中学 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14m98 +0.1宮原 紫乃 (3)慶應中
24m82 +0.9真野 友芭 (3)八王子学園中
34m64 +1.4藤井 南月子 (3)鴎友学園女子中
44m39 +1.0高橋 温 (3)三田国際学園中
54m35 +1.3村松 南音 (3)立教女学院中
64m25 +0.9岩淵 和花 (1)吉祥女子中
74m03 +1.7大久保 颯菜 (3)十文字中
83m97 +0.6杉山 乃々香 (3)帝京大中
93m95 +0.9柴田 和心 (3)桜美林中
103m80 +0.3今井 夏海 (3)東海大高輪台中
113m76 +0.0佐藤 愛 (3)日大二中
123m75 +0.0山影 果穂 (3)田園調布学園中
133m72 +2.2工藤 海寿寿 (2)桐朋女子中
143m44 +1.5上原 茉莉佳 (2)明大明治中
153m42 +1.7仲野 琳香 (1)淑徳巣鴨中
163m32 +2.2氷室 絢愛 (2)星美学園中
173m14 -0.3木原 さくら (1)明星学園中
DNS森下 奏 (2)共立女子中
DNS宮田 朱梨 (3)跡見学園中
DNS竹内 麻乃 (2)頌栄女子学院中
DNS栁瀬 日香 (1)武蔵野中
DNS大上 カレン (2)早稲田実業中
DNS小坂 清琳 (1)城西中
DNS古川 和奏 (3)大妻多摩中
DNS石井 優陽 (2)武蔵野東中

女子中学 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m24 +1.7村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
25m06 +1.7荒井 英 (2)聖心女中
35m02 +1.5加藤 優奈 (3)桜美林中
44m90 +2.4岩本 真帆 (3)普連土学園中
54m48 +1.8細屋 さくら (2)八王子学園中
64m26 +0.3田中 千代 (3)日大三中
74m26 -0.2真木 悠華 (3)明大明治中
84m19 +1.1稲田 明恵 (2)桐朋女子中
94m08 +0.9真野 伊蕗 (3)穎明館中
104m03 +0.1櫻井 友梨奈 (2)日大二中
113m98 +1.1宮澤 琉凪 (2)青稜中
123m72 +1.4東田 美璃 (2)帝京大中
133m54 +2.6村松 美波 (3)学習院女子中
143m54 +2.3山口 毬花 (1)吉祥女子中
153m30 +0.9遠藤 咲衣 (2)星美学園中
163m27 +1.5比留間 咲花 (2)成城学園中
173m26 +0.2備海 みのり (3)玉川学園中
182m89 +0.5吉田 美結 (1)淑徳巣鴨中
DNS木島 礼菜 (2)田園調布学園中
DNS瀧田 そよの (3)跡見学園中
DNS濵﨑 恵 (1)早稲田実業中
DNS窪田 ひろの (3)三田国際学園中
DNS関根 千明 (1)大妻多摩中
DNS染谷 愛理 (2)共立女子中
DNS小川 知乃 (2)東農大一中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m25 +0.9荒井 英 (2)聖心女中
25m24 +1.7村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
35m03 +2.8加藤 優奈 (3)桜美林中
44m98 +0.1宮原 紫乃 (3)慶應中
54m90 +2.4岩本 真帆 (3)普連土学園中
64m82 +0.9真野 友芭 (3)八王子学園中
74m64 +1.4藤井 南月子 (3)鴎友学園女子中
84m48 +1.8細屋 さくら (2)八王子学園中
94m39 +1.0高橋 温 (3)三田国際学園中
104m35 +1.3村松 南音 (3)立教女学院中
114m26 +0.3田中 千代 (3)日大三中
124m26 -0.2真木 悠華 (3)明大明治中
134m25 +0.9岩淵 和花 (1)吉祥女子中
144m19 +1.1稲田 明恵 (2)桐朋女子中
154m08 +0.9真野 伊蕗 (3)穎明館中
164m03 +1.7大久保 颯菜 (3)十文字中
174m03 +0.1櫻井 友梨奈 (2)日大二中
183m98 +1.1宮澤 琉凪 (2)青稜中
193m97 +0.6杉山 乃々香 (3)帝京大中
203m95 +0.9柴田 和心 (3)桜美林中
213m80 +0.3今井 夏海 (3)東海大高輪台中
223m76 +0.0佐藤 愛 (3)日大二中
233m75 +0.0山影 果穂 (3)田園調布学園中
243m72 +1.4東田 美璃 (2)帝京大中
253m72 +2.2工藤 海寿寿 (2)桐朋女子中
263m54 +2.6村松 美波 (3)学習院女子中
273m54 +2.3山口 毬花 (1)吉祥女子中
283m44 +1.5上原 茉莉佳 (2)明大明治中
293m42 +1.7仲野 琳香 (1)淑徳巣鴨中
303m32 +2.2氷室 絢愛 (2)星美学園中
313m30 +0.9遠藤 咲衣 (2)星美学園中
323m27 +1.5比留間 咲花 (2)成城学園中
333m26 +0.2備海 みのり (3)玉川学園中
343m14 -0.3木原 さくら (1)明星学園中
352m89 +0.5吉田 美結 (1)淑徳巣鴨中
DNS森下 奏 (2)共立女子中
DNS宮田 朱梨 (3)跡見学園中
DNS竹内 麻乃 (2)頌栄女子学院中
DNS栁瀬 日香 (1)武蔵野中
DNS大上 カレン (2)早稲田実業中
DNS小坂 清琳 (1)城西中
DNS古川 和奏 (3)大妻多摩中
DNS石井 優陽 (2)武蔵野東中
DNS木島 礼菜 (2)田園調布学園中
DNS瀧田 そよの (3)跡見学園中
DNS濵﨑 恵 (1)早稲田実業中
DNS窪田 ひろの (3)三田国際学園中
DNS関根 千明 (1)大妻多摩中
DNS染谷 愛理 (2)共立女子中
DNS小川 知乃 (2)東農大一中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
113m11黛 香帆 (3)三田国際学園中
28m03森 奏 (3)東農大一中
37m69北尾 純鈴 (2)東農大一中
47m59今村 千桜 (2)八王子学園中
57m28川田 愛花 (3)三田国際学園中
67m20秋元 心空 (2)明星学園中
76m82大久保 優多 (2)田園調布学園中
86m48白石 葉月 (3)明中八王子中
96m22坂部 あおい (2)田園調布学園中
106m11備海 みのり (3)玉川学園中
DNS松本 実咲 (3)武蔵野中
DNS岡田 絆成 (3)明中八王子中
DNS鈴木 友実香 (3)跡見学園中

 

タイトルとURLをコピーしました