【第62回 東京私立中学高校陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第62回 東京私立中学高等学校陸上競技選手権大会
(2019年8月21日~23日)

画像

第62回 東京私立中学高等学校陸上競技選手権大会が2019年8月21日 (水) ~ 23日 (金) の3日間、駒沢オリンピック公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京私学陸上選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京私学陸上選手権 結果・速報

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 鈴木 皐太 (1) 東京高
2 11.64 石川 雄飛 (2) 関東一高
3 11.69 岡垣 滉一 (1) 穎明館高
4 11.71 渋谷 直喜 (2) 高輪高
5 11.85 稲葉 啓太 (2) 桐朋高
6 12.44 山下 裕生 (1) 聖学院高
7 12.48 鈴木 望寧 (1) 明大明治高
DNS 樋口 佳呂 (2) 帝京大高

男子高校 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 門脇 克幸 (3) 立教池袋高
2 11.58 阿部 健海 (2) 大東一高
3 11.58 山口 貴弘 (1) 日大二高
4 12.01 横山 貴裕 (1) 中央学大中央高
5 12.02 山田 達貴 (2) 海城高
6 12.09 桑野 嵩大 (2) 多摩大聖ヶ丘高
7 12.18 原 佑太 (1) 豊島学院高
8 13.06 白幡 駿 (1) 開成高

男子高校 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 川島 拓人 (1) 日本工大駒場高
2 11.72 芹川 優波 (2) 目黒日大高
3 11.73 豊場 国太郎 (3) 東海大高輪台高
4 11.92 金井 蒼汰 (2) 成城学園高
5 12.00 佐々木 優友 (1) 成城高
6 12.15 高山 雅暉 (2) 明学東村山高
7 13.11 小林 奎太 (1) 東海大菅生高
DNS 横山 仁哉 (2) 上野学園高

男子高校 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 小島 大ポール (2) 堀越高
2 11.49 田中 寿弥 (2) 東洋高
3 11.63 内田 颯一郎 (2) 日大鶴ヶ丘高
4 11.84 平川 礼将 (3) 東海大高輪台高
5 11.96 佐藤 嶺 (2) 立教池袋高
6 12.18 清水 魁 (1) 昭和第一学園高
7 12.30 大国 寛生 (1) 駒場東邦高
8 12.36 長谷川 剣心 (1) 宝仙学園高

男子高校 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 島崎 浩嗣郎 (2) 玉川学園高
2 11.52 海阪 大和 (2) 武蔵野高
3 11.64 安齋 洸 (1) 開智日本橋高
4 12.28 阿部 亮太 (2) 宝仙学園高
5 12.58 カーンファワズ 樹 (1) 保善高
6 13.15 大矢根 大翔 (1) 実践学園高
DNF 富塚 健太 (2) 都市大等々力高
DQ FS 野口 愛斗 (1) 桐朋高

男子高校 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 田辺 勇希 (1) 成蹊高
2 11.82 磯貝 青音 (2) 淑徳巣鴨高
3 11.92 松本 圭右 (2) 本郷高
4 11.97 井上 大智 (1) 武蔵高
5 12.38 萩原 陸 (3) 明中八王子高
6 12.50 望月 智広 (2) 京華商高
7 12.53 小林 紳一 (2) 世田谷学園高
8 13.82 飛田 悠太 (1) 帝京高

男子高校 100m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 江上 開星 (1) 明星学園高
2 11.74 安西 壱知 (2) 八王子実践高
3 11.81 村田 敦紀 (2) 錦城高
4 11.97 冨沢 優貴 (1) 京華商高
5 12.03 丸山 響生 (2) 大成高
6 12.55 五十嵐 春仁 (1) 玉川学園高
7 12.73 相原 慶太 (2) 共栄高
DNS 大村 竜也 (1) 日大櫻丘高

男子高校 100m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 平間 彰悟 (2) 青稜高
2 11.76 門 武 (1) 郁文館高
3 11.97 明渡 飛鳥 (1) 帝京大高
4 12.19 及川 十波 (1) 城北高
5 12.27 石崎 凌平 (2) 駒込高
6 12.95 松本 慎太郎 (1) 学習院高
DNS 北井 奨之 (2) 日大豊山高
DNS 政池 侑星 (1) 聖学院高

男子高校 100m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 堀越 啓太 (2) 芝高
2 11.51 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場高
3 11.67 本田 頼蔵 (1) 武蔵高
4 11.95 鈴木 隆大 (2) 京華高
5 12.45 下田 真生 (2) 東農大一高
DQ FS 有竹 康平 (2) 駒場学園高
DQ FS 永井 崇史 (1) 安田高
DNS 森谷 勇斗 (2) 大東一高

男子高校 100m 予選10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 横田 遼太郎 (3) 武蔵野高
2 11.57 山本 慎太朗 (3) 中大杉並高
3 11.81 下田 倖輝 (3) 専大附高
4 12.13 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大高
5 12.13 山田 倖毅 (1) 法政高
6 12.31 東 涼介 (1) 聖徳学園高
7 12.74 尾崎 悠太郎 (1) 巣鴨高
8 13.39 河野 太紀 (1) 駒場学園高

男子高校 100m 予選11組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 大江 龍生 (2) 駒込高
2 11.48 三瀬 謙伸 (2) 二松学舎高
3 11.63 野口 達矢 (2) 桜美林高
4 11.87 片岡 純弥 (1) 早稲田高
5 12.17 細野 順靖 (1) 都市大等々力高
6 12.30 工藤 真宙 (2) 日大鶴ヶ丘高
7 12.34 渡部 光人 (1) ICU高
8 13.08 大川 世悟 (1) 青山学院高

男子高校 100m 予選12組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 齊藤 蓮 (2) 日体大荏原高
2 11.48 滝上 知大 (2) 東農大一高
3 11.86 仁宮 陸 (2) 堀越高
4 11.87 中田 勝己 (2) 昭和一高
5 12.14 加藤 光一 (2) 青山学院高
6 12.27 引田 泰成 (2) 錦城高
7 12.52 松浦 岳史 (1) 朋優学院高
8 13.23 枝吉 泰希 (2) 中央学大中央高

男子高校 100m 予選13組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 小川 陽介 (2) 岩倉高
2 11.48 林 佳輝 (3) 早稲田実業高
3 11.65 横田 龍之助 (2) 國學院久我山高
4 11.77 櫻澤 雅治 (2) 二松学舎高
5 11.79 一田 晋作 (2) 高輪高
6 11.93 竹内 天星 (1) 明大明治高
7 12.40 高橋 達尚 (1) 朋優学院高
DNS 阿部 綾大 (1) 獨協高

男子高校 100m 予選14組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.62 高橋 哲也 (3) 八王子高
2 11.49 遠藤 太護 (2) 青稜高
3 11.66 篠田 実伸 (1) 京華高
4 11.86 川畑 陽平 (2) 世田谷学園高
5 12.02 佐藤 快飛 (3) 中大附属高
6 12.36 荒井 達哉 (1) 広尾学園高
7 12.72 濱島 和生 (2) 麻布高

男子高校 100m 予選15組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 渡辺 大翔 (2) 正則高
2 11.94 濱野 喬介 (2) 城北高
3 12.23 高田 峻輔 (3) 専大附高
4 12.47 中島 隆太 (2) 明法高
5 12.82 城所 大介 (1) 駒大高
6 13.13 紺野 元輝 (2) 昭和第一学園高
DNS 小林 駿介 (2) 八王子高
DNS 笠野 大志 (2) 立正高

男子高校 100m 予選16組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 押切 響 (3) 明中八王子高
2 11.71 熊谷 大翔 (1) 駒大高
3 11.77 菅原 慎之介 (2) 日大三高
4 12.18 堀 寿晃 (2) 明治学院高
5 12.24 濱田 翔 (2) 大成高
6 12.95 稲福 侑晟 (1) 東海大菅生高
DNS 新井 温士 (1) 文大杉並高
DNS 持田 優達 (1) 本郷高

男子高校 100m 予選17組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 松尾 俊介 (2) 日大豊山高
2 11.42 小田 俊輔 (2) 早稲田高
3 11.56 瓜生 智哉 (2) 法政高
4 11.60 村上 大洋 (2) 國學院久我山高
5 11.95 山守 宙 (2) 麻布高
6 12.32 石井 貴大 (2) 豊島学院高
7 12.92 渡邉 風太 (1) 成城学園高
DNS 安田 潮 (1) 共栄高

男子高校 100m 予選18組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 橋本 勇希 (2) 保善高
2 11.52 中川 大悟 (2) 創価高
3 11.74 加藤 健流 (1) 広尾学園高
4 12.01 松本 昌樹 (1) 多摩大聖ヶ丘高
5 12.68 増渕 颯音 (1) 渋谷高
DNS 影山 雄翔 (1) 明星学園高
DNS 為ヶ井 滉友 (2) 正則高
DNS 加藤 航平 (2) 立正高

男子高校 100m 予選19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 村田 稜羽 (2) 岩倉高
2 11.29 上野 海 (3) 早稲田実業高
3 11.47 小島 直也 (2) 國學院高
4 11.82 瀧川 敬基 (2) 学習院高
5 11.82 小野 真 (2) 明法高
6 12.54 近藤 勇一郎 (1) 東洋高
7 12.81 佐久間 康平 (2) 明学東村山高
8 13.41 遠山 翔太郎 (2) 獨協高

男子高校 100m 予選20組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 樋浦 大雅 (2) 東京高
2 11.48 多田 涼太郎 (2) 明治学院高
3 11.94 中井 悠月 (1) 日体大荏原高
4 11.94 草薙 悠汰 (1) 桜美林高
5 12.21 高林 克光 (2) 佼成学園高
6 12.57 酒向 韻 (1) 郁文館高
7 13.09 小澤 勇太 (1) 安田高
DNS 平井 遼 (1) 淑徳巣鴨高

男子高校 100m 予選21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 川嶋 康太 (2) 創価高
2 11.64 伊藤 駿 (2) 開成高
3 11.64 石塚 真海 (2) 成城高
4 12.11 久保 洸太朗 (2) 駒場東邦高
5 12.91 吉田 海世 (2) 渋谷高
DNS 田本 光輝 (1) 帝京高
DNS 藤原 大樹 (2) 穎明館高
DNS 伊藤 諒祐 (1) 昭和鉄道高

男子高校 100m 予選22組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 大塚 晃誠 (3) 中大杉並高
2 11.63 豊島 健梧 (1) 成蹊高
3 11.75 芦川 魁星 (2) 日大櫻丘高
4 11.80 香山 竜之介 (3) 日大二高
5 12.28 森田 陸斗 (2) 大森学園高
6 12.37 幸田 和樹 (2) 海城高
7 12.37 林 拓実 (1) 文大杉並高
8 12.42 宇野 凜太郎 (1) 佼成学園高

男子高校 100m 予選23組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 石川 太一朗 (2) 東京成徳高
2 11.47 間宮 右京 (2) 日大三高
3 12.05 目黒 剣一朗 (2) 大森学園高
4 12.07 北井 俊平 (2) 芝高
5 12.39 有川 大和 (2) 関東一高
6 12.55 塩味 章偉 (1) 昭和鉄道高
7 12.81 多良 昇悟 (1) 実践学園高
DNS 狩野 晃寿 (2) 都市大付属高

男子高校 100m 予選24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 福榮 良 (2) 國學院高
2 11.35 遠藤 大輔 (2) 東京成徳高
3 11.56 山田 英志 (2) 巣鴨高
4 11.82 榎島 直毅 (2) 都市大付属高
5 12.15 渡邊 竣介 (1) 昭和一高
6 12.97 矢澤 瑛弘 (2) 聖徳学園高
7 13.21 山村 響紀 (1) 八王子実践高
DNS 大田 頼 (2) ICU高

男子高校 100m 準決勝

男子高校 100m 準決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 小島 大ポール (2) 堀越高
2 11.10 川嶋 康太 (2) 創価高
3 11.20 川島 拓人 (1) 日本工大駒場高
4 11.23 江上 開星 (1) 明星学園高
5 11.27 遠藤 大輔 (2) 東京成徳高
5 11.27 福榮 良 (2) 國學院高
7 11.33 堀越 啓太 (2) 芝高
8 11.41 門脇 克幸 (3) 立教池袋高

男子高校 100m 準決勝2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.61 NGR 高橋 哲也 (3) 八王子高
2 11.05 樋浦 大雅 (2) 東京高
3 11.08 島崎 浩嗣郎 (2) 玉川学園高
4 11.22 齊藤 蓮 (2) 日体大荏原高
5 11.24 小川 陽介 (2) 岩倉高
6 11.34 小田 俊輔 (2) 早稲田高
7 11.41 大江 龍生 (2) 駒込高
8 11.57 横田 遼太郎 (3) 武蔵野高

男子高校 100m 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 石川 太一朗 (2) 東京成徳高
2 11.14 村田 稜羽 (2) 岩倉高
3 11.33 上野 海 (3) 早稲田実業高
4 11.34 鈴木 皐太 (1) 東京高
5 11.36 松尾 俊介 (2) 日大豊山高
6 11.44 小島 直也 (2) 國學院高
7 11.51 大塚 晃誠 (3) 中大杉並高
8 11.53 間宮 右京 (2) 日大三高

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.65=GR 高橋 哲也 (3) 八王子高
2 10.92 小島 大ポール (2) 堀越高
3 10.92 石川 太一朗 (2) 東京成徳高
4 11.14 樋浦 大雅 (2) 東京高
5 11.20 川嶋 康太 (2) 創価高
6 11.22 島崎 浩嗣郎 (2) 玉川学園高
7 11.22 村田 稜羽 (2) 岩倉高
8 11.26 川島 拓人 (1) 日本工大駒場高

男子高校 200m 予選

男子高校 200m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.44 NGR 高橋 哲也 (3) 八王子高
2 22.91 高橋 雄大 (2) 日大豊山高
3 23.15 鈴木 徹太 (1) 保善高
4 25.11 鈴木 智晴 (1) 八王子実践高
5 25.17 出町 望 (1) 麻布高
6 25.33 井上 創太 (2) 國學院高
7 25.48 林 優真 (1) 昭和鉄道高
DNS 大石 紘己 (2) 高輪高

男子高校 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.30 石川 太一朗 (2) 東京成徳高
2 23.87 天田 旭飛 (1) 日大三高
3 24.23 清水 鈴 (2) 國學院高
4 25.09 福田 志穏 (1) 京華高
5 26.50 渡辺 宏太 (2) 共栄高
6 26.87 木村 祥大 (1) 学習院高
DNS 増渕 颯音 (1) 渋谷高
DNS 小宮 俊太 (2) 日大豊山高

男子高校 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.08 大脇 理雄 (2) 明星学園高
2 23.28 平間 彰悟 (2) 青稜高
3 23.68 佐久間 悠理 (2) 法政高
4 23.70 三宅 貴之 (2) 成蹊高
5 23.87 芦川 魁星 (2) 日大櫻丘高
6 24.49 棟方 希 (2) 正則高
7 25.61 田邊 智久 (1) 早稲田高
DNS 松浦 圭汰 (1) 安田高

男子高校 200m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.15 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場高
2 23.88 河野 考裕 (2) 淑徳巣鴨高
3 24.06 鈴木 康世 (3) 専大附高
4 24.15 岡田 潤也 (3) 早稲田実業高
5 24.29 小林 謙悟 (2) 青稜高
6 24.50 加藤 諒真 (2) 二松学舎高
7 26.44 大森 正也 (1) 安田高
DNS 富塚 健太 (2) 都市大等々力高

男子高校 200m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.63 安齋 洸 (1) 開智日本橋高
2 23.82 上原 悠 (1) 東京高
3 24.12 渡邉 憲 (2) 昭和一高
4 24.28 丸山 大智 (1) 高輪高
5 24.72 渡邉 拓磨 (2) 獨協高
6 25.38 辻 太佑 (1) 武蔵野高
7 26.28 田中 啓友 (1) 大森学園高
8 27.86 河野 太紀 (1) 駒場学園高

男子高校 200m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 押切 響 (3) 明中八王子高
2 24.32 井上 大智 (1) 武蔵高
3 24.38 蒲 龍樹 (2) 日大二高
4 25.40 伊藤 友貴 (2) 京華高
DQ T3 山上 楽人 (1) 青山学院高
DNS 齋藤 飛翔 (1) 共栄高
DNS 渋川 裕生 (2) 開成高
DNS 山田 英志 (2) 巣鴨高

男子高校 200m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 岩垂 樹 (2) 成城学園高
2 23.97 板垣 心陽 (1) 本郷高
3 24.25 横井 健道 (1) 城北高
4 25.56 吉田 あるく (2) 獨協高
5 25.69 永田 稜弥 (2) 創価高
6 27.91 平田 雄大 (1) 國學院久我山高
DQ T3 長場 聖士朗 (2) 淑徳巣鴨高
DNS 西川 正大 (1) 学習院高

男子高校 200m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 島崎 浩嗣郎 (2) 玉川学園高
2 23.28 林 佳輝 (3) 早稲田実業高
3 24.26 小野 真 (2) 明法高
4 24.61 中村 海斗 (2) 穎明館高
5 24.79 竹山 颯人 (3) 明大明治高
6 25.05 小黒 玲勇 (1) 明治学院高
7 25.26 瓜生 慶登 (2) 都市大付属高
8 25.36 小野 貴海 (2) 駒大高

男子高校 200m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.16 長谷川 由 (3) 日大鶴ヶ丘高
2 23.25 今村 恵祐 (2) 日大二高
3 23.57 小林 優内 (2) 芝高
4 23.69 福井 順也 (1) 錦城高
5 24.09 黒木 玲央 (1) 堀越高
6 25.40 高林 克光 (2) 佼成学園高
7 26.14 小野澤 祐哉 (1) 都市大等々力高
8 27.26 矢島 名月 (1) 目黒日大高

男子高校 200m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.20 中村 圭汰 (2) 東京高
2 23.32 水落 浩人 (3) 専大附高
3 23.56 齊藤 蓮 (2) 日体大荏原高
4 23.87 竹内 天星 (1) 明大明治高
5 24.11 池田 隼人 (1) 麻布高
6 24.62 明渡 飛鳥 (1) 帝京大高
7 24.78 田中 聖久 (1) 多摩大聖ヶ丘高
8 25.78 山下 蒼威 (2) 二松学舎高

男子高校 200m 予選11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 田中 寿弥 (2) 東洋高
2 23.28 門脇 克幸 (3) 立教池袋高
3 24.02 芹川 優波 (2) 目黒日大高
4 24.64 高野 乾辰 (3) 武蔵野高
5 24.93 中林 隆太 (1) 東海大菅生高
6 25.24 栗原 正幸 (2) 桐朋高
7 25.58 加藤 雅士 (2) 朋優学院高
8 26.39 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台高

男子高校 200m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 岩川 雄斗 (2) 錦城高
2 23.00 下崎 光希 (2) 日体大荏原高
3 23.98 豊場 国太郎 (3) 東海大高輪台高
4 24.96 池田 紳太郎 (2) 桜美林高
5 25.19 伊藤 正樹 (2) 立教池袋高
6 26.42 町田 一真 (1) 國學院久我山高
DNS 齊藤 優季 (1) 聖学院高
DNS 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場高

男子高校 200m 予選13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.50 岩瀬 浩太郎 (1) 八王子高
2 23.49 大江 龍生 (2) 駒込高
3 23.75 瓜生 智哉 (2) 法政高
4 24.26 菅原 慎之介 (2) 日大三高
5 24.97 塩田 陽斗 (1) 朋優学院高
6 25.13 五十嵐 春仁 (1) 玉川学園高
7 27.63 林 良旺 (2) かえつ有明高
DNS 伊東 萩豊 (2) 中央学大中央高

男子高校 200m 予選14組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.61 南部 颯太 (2) 中大杉並高
2 23.69 西川 祐史 (2) 成城高
3 24.18 加藤 健流 (1) 広尾学園高
4 25.46 野田 和希 (2) 大成高
5 25.50 小山田 啓吾 (1) 郁文館高
6 26.38 菊池 幸記 (2) 聖徳学園高
DNS 成田 良道 (2) 成城学園高
DNS 山崎 翔太 (2) 東海大菅生高

男子高校 200m 予選15組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.31 多田 涼太郎 (2) 明治学院高
2 23.73 熊谷 大翔 (1) 駒大高
3 23.86 塩見 壱心 (1) 堀越高
4 24.06 川畑 陽平 (2) 世田谷学園高
5 27.00 青木 希天 (1) 都市大付属高
DNS 安部 順斐 (1) 東農大一高
DNS 門 武 (1) 郁文館高
DNS 廣沢 和也 (1) 立正高

男子高校 200m 予選16組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 伊藤 駿 (2) 開成高
2 24.10 田中 優太郎 (2) 成蹊高
3 24.89 渡部 光人 (1) ICU高
4 25.65 桑名 快晴 (1) 明中八王子高
5 25.73 荒田 瑞樹 (1) 昭和第一学園高
DQ T3 小貫 翔太郎 (1) 豊島学院高
DNS 井上 賢志 (1) 駒場東邦高
DNS 石塚 真海 (2) 成城高

男子高校 200m 予選17組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 竹内 士恩 (2) 岩倉高
2 23.88 本多 真裕 (2) 明学東村山高
3 24.12 中田 勝己 (2) 昭和一高
4 24.82 齋藤 佑貴 (1) 関東一高
5 25.73 石川 翔大 (2) 正則高
DNS 新居 義也 (1) 穎明館高
DNS 橋川 颯 (2) 東農大一高

男子高校 200m 予選18組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 堀越 啓太 (2) 芝高
2 23.54 前田 汐音 (1) 岩倉高
3 23.89 柴野 遥輝 (2) 八王子実践高
4 24.19 高橋 龍之介 (2) 帝京大高
5 24.51 小原 裕太 (2) 本郷高
6 24.96 大島 聖輝 (1) 創価高
7 27.43 杉浦 颯太 (1) 駒場学園高

男子高校 200m 予選19組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 南井 陽太 (1) 聖徳学園高
2 23.88 田中 大介 (3) 中大附属高
3 24.59 中村 透麻 (1) 豊島学院高
4 24.79 河原 廣希 (2) 多摩大聖ヶ丘高
5 25.08 川尻 優介 (1) 世田谷学園高
6 26.56 渡邊 隼 (1) 宝仙学園高
DNS 大塚 晃誠 (3) 中大杉並高

男子高校 200m 予選20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 松本 良平 (2) 城北高
2 23.70 青木 絢大 (1) 日大櫻丘高
3 25.25 岩本 宗 (2) 青山学院高
4 26.14 岸 生 (2) ICU高
5 26.39 森田 翔悟 (2) 関東一高
DNS 鈴木 誠人 (1) 桜美林高
DNS 逸見 空広 (1) 明星学園高

男子高校 200m 予選21組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.31 深井 芽樹 (2) 保善高
2 23.61 小田 俊輔 (2) 早稲田高
3 24.36 佐藤 快飛 (3) 中大附属高
4 24.42 木島 晃平 (1) 桐朋高
5 24.83 礒津 良太 (2) 日大鶴ヶ丘高
6 25.83 祭 伊吹 (1) 駒場東邦高
7 26.71 北川 顕寛 (1) 佼成学園高

男子高校 200m 予選22組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.72 清宮 英斗 (2) 東京成徳高
2 24.83 松本 耕太 (1) 昭和第一学園高
3 25.27 関 空伽 (2) 中央学大中央高
4 26.58 柴田 泰生 (2) 昭和鉄道高
5 29.24 芳賀 健志郎 (2) 大成高
DNS 吉田 泰進 (1) 立正高
DNS 政池 侑星 (1) 聖学院高

男子高校 200m 決勝

男子高校 200m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.19 NGR 高橋 哲也 (3) 八王子高
2 21.66 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場高
3 21.83 大脇 理雄 (2) 明星学園高
4 22.17 石川 太一朗 (2) 東京成徳高
5 22.23 岩瀬 浩太郎 (1) 八王子高
6 22.43 岩川 雄斗 (2) 錦城高
DNS 高橋 雄大 (2) 日大豊山高
DNS 中村 圭汰 (2) 東京高

男子高校 400m 予選

男子高校 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 遠藤 太護 (2) 青稜高
2 53.04 山崎 蒼麻 (3) 武蔵野高
3 54.05 川本 敬祐 (2) 堀越高
4 55.00 大井 颯人 (1) 中大杉並高
5 55.94 土肥 隼也 (1) 成城高
6 56.66 野口 裕太 (1) 錦城高
7 57.14 下鳥 楓真 (2) 安田高
DNS 圓山 律平 (2) 日大鶴ヶ丘高

男子高校 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.74 南部 颯太 (2) 中大杉並高
2 52.21 須磨 健太郎 (2) 駒場東邦高
3 53.89 阿部 健海 (2) 大東一高
4 54.45 今西 優豪 (1) 広尾学園高
5 56.79 前川 駿 (2) 京華商高
6 1:00.69 鈴木 悠介 (2) 明学東村山高
7 1:00.74 岡田 凱 (1) 巣鴨高
8 1:01.83 山田 渉 (1) 共栄高

男子高校 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.73 下崎 光希 (2) 日体大荏原高
2 53.02 島崎 翔也 (2) 岩倉高
3 53.16 杉村 穣 (1) 日本工大駒場高
4 57.38 吉田 大翔 (2) 保善高
5 57.66 八幡 竜成 (2) 安田高
6 57.69 小早川 響太 (2) 二松学舎高
7 59.08 小林 大祐 (1) 獨協高
DNS 瀬川 隼悠 (2) 大東学園高

男子高校 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.52 礒野 起暉 (1) 城北高
2 51.96 西原 和志 (3) 早稲田実業高
3 53.99 山守 宙 (2) 麻布高
4 55.83 金岡 一樹 (2) 日大二高
5 56.58 鈴木 雄士 (2) 昭和鉄道高
6 59.42 土井 涼太郎 (1) 玉川学園高
7 1:01.54 西田 駿介 (2) 学習院高
DNS 久保木 廉 (2) 國學院久我山高

男子高校 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.64 新上 健太 (3) 早稲田実業高
2 53.03 岡本 脩希 (3) 昭和一高
3 53.05 西川 陽紀 (2) 桜美林高
4 54.95 大塚 耀登 (1) 専大附高
5 55.29 後藤 大空 (2) 明中八王子高
6 55.86 田中 聖久 (1) 多摩大聖ヶ丘高
DNS 樋口 佳呂 (2) 帝京大高

男子高校 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 柴崎 瑞輝 (2) 東京高
2 53.74 岩垂 樹 (2) 成城学園高
3 54.38 渡辺 翔斗 (2) 八王子実践高
4 54.57 佐藤 翔哉 (2) 立正高
5 55.67 森 浩樹 (2) 淑徳巣鴨高
6 56.33 大橋 朋史 (2) 大成高
7 56.59 安藤 晴哉 (2) 正則高
DNS 瀬上 航世 (1) 大東学園高

男子高校 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.35 五十嵐 真優 (1) 八王子高
2 53.59 大田 頼 (2) ICU高
3 53.73 伊藤 崇 (2) 立正高
4 54.63 清水 大輔 (2) 桐朋高
5 55.83 加来 駿平 (2) 豊島学院高
6 56.04 長野 裕斗 (2) 國學院高
7 56.80 中村 大介 (1) 東海大高輪台高
8 57.38 佐藤 礼 (1) 都市大等々力高

男子高校 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 49.20 豊田 兼 (2) 桐朋高
2 54.48 竹山 颯人 (3) 明大明治高
3 55.25 岡野 悟大 (1) 目黒日大高
4 55.28 遠藤 稜大 (2) 錦城高
5 58.56 大谷 一葵 (1) 武蔵高
6 58.66 吉田 海世 (2) 渋谷高
7 58.92 下田 礼稀 (2) 日大櫻丘高

男子高校 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.40 小林 優内 (2) 芝高
2 53.73 佐久間 悠理 (2) 法政高
3 55.10 高橋 龍之介 (2) 帝京大高
4 55.65 渡邉 憲 (2) 昭和一高
5 58.98 井上 翔太 (2) 大森学園高
6 1:00.06 藤吉 兼進 (1) 佼成学園高
7 1:01.42 木村 仁 (2) 青山学院高

男子高校 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 50.67 鈴木 来 (2) 東京高
2 53.63 野口 礎男 (2) 城北高
3 56.23 松本 光樹 (2) 高輪高
4 56.23 並木 佑樹 (1) 東農大一高
5 58.88 関 空伽 (2) 中央学大中央高
6 1:00.81 渡辺 一都 (2) 淑徳巣鴨高
DNS 増田 晴 (2) 立教池袋高
DNS 石津 諒介 (2) 東京成徳高

男子高校 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 51.72 齋藤 匠 (2) 國學院高
2 53.08 今村 恵祐 (2) 日大二高
3 53.33 川上 恭 (1) 八王子高
4 54.45 板谷 保紀 (2) 早稲田高
5 58.32 伊藤 大晴 (1) 都市大等々力高
6 1:01.20 松本 望夢 (2) 二松学舎高
DQ T3 小峰 大和 (1) 日大豊山高
DNS 伊東 萩豊 (2) 中央学大中央高

男子高校 400m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 51.80 井上 賢志 (1) 駒場東邦高
2 52.50 宮川 尚之 (3) 武蔵野高
3 54.42 池田 隼人 (1) 麻布高
4 54.58 森本 貴洋 (1) 東洋高
5 55.40 内藤 光俊 (2) 学習院高
6 55.50 萎澤 翼瑳 (2) 玉川学園高
7 1:00.29 脇本 豪 (2) 明大明治高
DQ T3 白井 太生 (1) 本郷高

男子高校 400m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 52.71 田中 大介 (3) 中大附属高
2 54.74 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台高
3 55.12 片桐 晟拓 (2) 高輪高
4 55.27 吉野 晃平 (1) 本郷高
5 55.81 志賀 風太郎 (2) 正則高
DNS 粉川 俊太郎 (2) 巣鴨高
DNS 今村 健人 (2) 立教池袋高
DNS 相川 拓真 (2) 共栄高

男子高校 400m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 51.69 松崎 善輝 (2) 堀越高
2 54.72 長張 翔也 (2) 岩倉高
3 55.15 宮里 侑亜 (1) 保善高
4 56.70 梶田 文親 (2) 獨協高
5 56.82 児玉 拓也 (1) 芝高
6 1:02.76 東 祐輝 (1) 穎明館高
7 1:05.86 小方 蒼樹 (1) 世田谷学園高
DNS 竹尾 拓真 (1) 明星学園高

男子高校 400m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 53.77 和田 朋之 (3) 國學院久我山高
2 54.24 安納 渉広 (3) 中大附属高
3 55.06 堂前 涼 (2) 明治学院高
4 57.76 花崎 健也 (2) 昭和鉄道高
5 1:03.91 伊藤 光矢 (2) 明学東村山高
DNS 中村 航 (3) 東海大菅生高
DNS 小山 愛斗 (1) 日大鶴ヶ丘高

男子高校 400m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 52.81 松本 大和 (2) 青稜高
2 55.06 中井 悠月 (1) 日体大荏原高
3 55.75 河原 廣希 (2) 多摩大聖ヶ丘高
4 55.77 黒木 彪之介 (1) 桜美林高
5 58.55 岸 生 (2) ICU高
6 58.93 高田 隼平 (2) 昭和第一学園高
7 59.42 下田 敏幸 (1) 創価高
DNS 村越 風斗 (3) 日大豊山高

男子高校 400m 予選17組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 堀江 優斗 (2) 明星学園高
2 54.65 相澤 侑我 (2) 成城学園高
3 55.17 泉 大基 (2) 大森学園高
4 56.05 鶴岡 勇輔 (2) 実践学園高
5 56.63 大瀧 陸 (2) 豊島学院高
6 58.45 山本 悠稀 (1) 大成高
7 1:00.38 田中 康繁 (1) 武蔵高
DNS 西川 祐史 (2) 成城高

男子高校 400m 予選18組

順位 記録 選手 所属
1 50.80 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場高
2 52.45 丹羽 弘人 (3) 明中八王子高
3 54.64 小田桐 壮祐 (1) 渋谷高
4 54.77 嶋田 寛也 (2) 穎明館高
5 54.99 村國 海衣 (1) 東海大菅生高
6 55.64 小林 夏樹 (2) 目黒日大高
7 56.32 高橋 玄樹 (2) 東京成徳高
8 56.46 齋藤 駿介 (2) 八王子実践高

男子高校 400m 決勝

男子高校 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.52 豊田 兼 (2) 桐朋高
2 49.48 新上 健太 (3) 早稲田実業高
3 49.72 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場高
4 50.32 五十嵐 真優 (1) 八王子高
5 50.41 遠藤 太護 (2) 青稜高
6 50.60 鈴木 来 (2) 東京高
7 51.49 堀江 優斗 (2) 明星学園高
8 51.60 柴崎 瑞輝 (2) 東京高

男子高校 800m 予選

男子高校 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.57 辻 文哉 (3) 早稲田実業高
2 2:04.96 林 丈陽 (2) 桐朋高
3 2:08.49 小川 舶斗 (2) 東京成徳高
4 2:09.11 木股 雅登 (2) 高輪高
5 2:09.17 諸岡 建志郎 (2) 青山学院高
6 2:10.13 宮川 航 (2) 日大櫻丘高
7 2:11.20 中村 駿太朗 (2) 海城高
8 2:13.88 清水 明都 (2) 共栄高
9 2:15.41 萩野 勇平 (1) ICU高
10 2:18.78 尾林 英 (1) 八王子実践高
11 2:23.23 小川内 一 (2) 創価高
12 2:26.51 本間 時輝 (2) 帝京高
DQ T3 山口 陸斗 (2) 日大二高
DNS 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場高
DNS 青木 心海 (3) 成城学園高

男子高校 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.72 安納 渉広 (3) 中大附属高
2 2:02.41 岡崎 陸 (2) 巣鴨高
3 2:05.74 小原 優人 (2) 日大豊山高
4 2:08.88 岡本 温大 (2) 昭和第一学園高
5 2:09.20 川角 浩斗 (1) 京華高
6 2:09.36 関澤 将吾 (3) 明中八王子高
7 2:09.72 板垣 翔瑛 (2) 穎明館高
8 2:10.40 村山 海斗 (1) 東海大菅生高
9 2:13.08 光吉 駿之介 (2) 開成高
10 2:15.80 宇田川 樹 (2) 淑徳巣鴨高
11 2:18.97 松下 孝介 (1) 朋優学院高
DQ T3 目黒 駿之介 (1) 中大杉並高
DNS 秋岡 凜太郎 (2) 日大三高
DNS 河野 凌也 (2) 明学東村山高
DNS 嶌田 駿介 (1) 京華商高

男子高校 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.65 石川 大貴 (1) 駒場東邦高
2 2:01.70 小林 知生 (2) 岩倉高
3 2:02.43 大野 寧央 (1) 立教池袋高
4 2:06.00 井上 竜之祐 (2) 明大明治高
5 2:09.05 鶴岡 勇輔 (2) 実践学園高
6 2:09.30 斉藤 星 (2) 青稜高
7 2:10.88 瀧本 陽大 (1) ICU高
8 2:14.96 土井 涼太郎 (1) 玉川学園高
9 2:19.39 野口 嵩生 (1) 東洋高
10 2:20.85 藤井 大海 (2) 都市大付属高
11 2:25.21 福田 皓太 (1) 八王子実践高
12 2:29.18 鈴木 悠介 (2) 明学東村山高
DNS 竹内 大和 (2) 日大二高
DNS 馬場 慧悟 (2) 日大三高
DNS 塩野 湧大 (1) 日本工大駒場高

男子高校 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.71 石橋 弦 (3) 明大中野高
2 2:02.46 星野 航汰 (3) 専大附高
3 2:03.93 遠藤 礼偉 (2) 巣鴨高
4 2:05.31 今西 優豪 (1) 広尾学園高
5 2:06.93 鈴木 颯斗 (3) 武蔵野高
6 2:07.17 吉田 永翔 (2) 朋優学院高
7 2:08.60 辻井 亮羽 (2) 日大鶴ヶ丘高
8 2:14.14 中西 仁 (2) 都市大等々力高
9 2:14.89 川瀬 崇文 (2) 安田高
10 2:15.09 土橋 裕太 (2) 明治学院高
11 2:15.91 宇津木 純平 (1) 成城高
12 2:16.02 藤原 広夢 (3) 昭和一高
13 2:19.72 樋口 恭一 (2) 帝京大高
14 2:20.84 重 彰太 (1) 世田谷学園高
15 2:26.28 田中 俊介 (2) 中央学大中央高

男子高校 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.17 川嶋 康駿 (1) 立教池袋高
2 2:00.43 西川 陽紀 (2) 桜美林高
3 2:05.91 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台高
4 2:07.60 仁井 慶太郎 (2) 城北高
5 2:07.95 野澤 雅治 (2) 日大鶴ヶ丘高
6 2:09.63 鈴木 蘭丸 (1) 日体大荏原高
7 2:11.60 谷澤 穂高 (2) 芝高
8 2:12.12 赤石 凌仁 (1) 錦城高
9 2:20.15 堀井 司 (1) 武蔵高
DQ T4 岩崎 優貴 (2) 駒場学園高
DNS 中濱 翼斗 (1) 大東学園高
DNS 橋本 賢育 (1) 國學院高
DNS 佐藤 響 (1) 高輪高
DNS 田中 雅人 (2) 明法高
DNS 吉田 太陽 (1) 共栄高

男子高校 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.77 村越 風斗 (3) 日大豊山高
2 2:04.15 市川 凜太朗 (2) 成蹊高
3 2:06.81 岡部 真大 (1) 専大附高
4 2:11.56 吉田 圭佑 (2) 広尾学園高
5 2:12.21 宮本 寛希 (2) 安田高
6 2:13.05 白土 智也 (2) 錦城高
7 2:16.54 門坂 宗祐 (1) 立正高
8 2:18.87 上岡 祐生 (2) 桜美林高
9 2:19.62 近藤 大地 (1) 開成高
10 2:20.74 堀口 朝登 (1) 東洋高
11 2:20.85 小林 平太 (1) 佼成学園高
12 2:33.75 荒牧 理央 (1) 聖学院高
13 2:35.58 多田 凌真 (1) 本郷高
14 2:39.61 清水 彰己 (1) 聖徳学園高
DNS 瀬川 隼悠 (2) 大東学園高

男子高校 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.28 高野 真人 (1) 桐朋高
2 2:06.51 関 宙 (2) 淑徳巣鴨高
3 2:06.87 廣田 凌 (1) 本郷高
4 2:07.28 市原 恒太 (1) 麻布高
5 2:08.05 芝山 弘将 (2) 城北高
6 2:13.11 荒川 拓海 (2) 昭和鉄道高
7 2:13.37 石原 拓馬 (2) 郁文館高
8 2:13.82 佐藤 昂太 (1) 京華高
9 2:14.52 野中 智貴 (2) 渋谷高
10 2:23.38 藤吉 兼進 (1) 佼成学園高
11 2:33.39 木村 達也 (1) 獨協高
DNS 福田 喜介 (1) 日大櫻丘高
DNS 工藤 類 (2) 中央学大中央高
DNS 北岡 圭斗 (1) 京華商高

男子高校 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.42 栗原 豊季 (3) 早稲田実業高
2 2:04.54 田渕 聖弥 (3) 明中八王子高
3 2:04.82 吉田 知生 (2) 國學院高
4 2:05.67 堂前 涼 (2) 明治学院高
5 2:09.81 土肥 隼也 (1) 成城高
6 2:10.47 高見 勇希 (2) 駒場東邦高
7 2:10.86 及川 優汰 (2) 東海大高輪台高
8 2:12.60 内藤 光俊 (2) 学習院高
9 2:23.87 北島 璃音 (3) 明大明治高
10 2:30.53 藤原 大和 (1) 正則高
DQ T3 山村 悠斗 (1) 獨協高
DNS 友澤 著力 (2) 青山学院高
DNS 関戸 慎 (2) 駒込高
DNS 増田 優斗 (2) 都市大等々力高

男子高校 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.71 森本 博文 (2) 岩倉高
2 2:03.80 雨宮 秀明 (1) 青稜高
3 2:09.26 柳澤 光祐 (1) 玉川学園高
4 2:11.59 渡邉 隼矢 (2) 東海大菅生高
5 2:15.58 村田 優貴 (2) 昭和鉄道高
6 2:16.05 木澤 空 (1) 日体大荏原高
7 2:16.57 宗形 竜征 (2) 東京成徳高
8 2:16.76 吉野 元喜 (1) 明星学園高
9 2:20.33 谷口 隼太 (2) 世田谷学園高
10 2:21.33 高橋 柾喜 (1) 武蔵高
11 2:21.80 松下 翔 (2) 正則高
12 2:23.05 山形 祥音 (1) 立正高
DNS 三石 渓太 (2) 学習院高
DNS 小林 歩輝 (1) 昭和一高
DNS 手塚 崚 (2) 実践学園高

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:56.46 森本 博文 (2) 岩倉高
2 1:58.59 石橋 弦 (3) 明大中野高
3 2:00.14 村越 風斗 (3) 日大豊山高
4 2:00.20 辻 文哉 (3) 早稲田実業高
5 2:01.66 栗原 豊季 (3) 早稲田実業高
6 2:02.94 西川 陽紀 (2) 桜美林高
7 2:03.52 川嶋 康駿 (1) 立教池袋高
8 2:06.09 石川 大貴 (1) 駒場東邦高

男子高校 1500m 予選

男子高校 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.99 岡崎 陸 (2) 巣鴨高
2 4:19.43 徳永 岳大 (2) 淑徳巣鴨高
3 4:19.89 片桐 大樹 (2) 東海大菅生高
4 4:20.74 松島 幸平 (2) 東農大一高
5 4:23.07 仁井 慶太郎 (2) 城北高
6 4:27.52 中島 誠也 (1) 日大二高
7 4:28.99 小路 仁和 (2) 桐朋高
8 4:29.72 松谷 陽平 (2) 國學院高
9 4:30.34 瀬崎 亮 (3) 法政高
10 4:37.40 関口 智紀 (2) 安田高
11 4:38.22 田尻 祥太 (1) 大成高
12 4:38.97 宮本 佑生 (2) 昭和第一学園高
13 4:40.60 市川 耀司 (1) 共栄高
14 4:41.04 宮川 勇人 (2) 明学東村山高
15 4:44.50 原藤 大祐 (1) 明中八王子高
16 4:44.93 青木 心海 (3) 成城学園高
17 4:46.14 熊倉 裕人 (1) 渋谷高
18 4:47.85 箕田 昂起 (2) 芝高
19 4:54.22 荒山 佑太 (1) 東洋高
20 4:56.58 齋川 純 (2) 立教池袋高
DNS 中野 侃行 (1) 学習院高
DNS 中村 桜緒 (1) 獨協高
DNS 印出井 健 (1) 都市大等々力高

男子高校 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.22 町田 大聖 (3) 早稲田実業高
2 4:18.36 金谷 壮大 (2) 岩倉高
3 4:20.78 福澤 拓也 (3) 法政高
4 4:25.62 川野 宰知 (2) 中大附属高
5 4:27.03 長尾 健斗 (1) 桜美林高
6 4:30.02 関 宙 (2) 淑徳巣鴨高
7 4:32.26 大久保 龍 (1) 開成高
8 4:32.99 後藤 遼太 (1) 日大鶴ヶ丘高
9 4:38.99 竹澤 巧真 (1) 日大櫻丘高
10 4:41.86 青山 大輝 (2) 郁文館高
11 4:44.27 大圖 航生 (1) 関東一高
12 4:48.64 仙洞田 一希 (1) 昭和第一学園高
13 4:52.25 橋本 龍之介 (1) 広尾学園高
14 4:53.49 折内 来 (2) 駒込高
15 4:55.50 奥山 翔太 (1) 日大三高
16 4:57.42 鈴木 温 (1) 京華商高
17 5:00.57 石原 秀真 (2) 立正高
18 5:03.02 加畑 智也 (2) 武蔵高
19 5:11.28 船井 昇旭 (1) 八王子実践高
20 5:41.41 伊藤 嘉浩 (2) 上野学園高
21 6:03.40 高橋 優太郎 (1) 錦城高
DNS 工藤 類 (2) 中央学大中央高
DNS 廣瀬 拓郎 (2) 高輪高

男子高校 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.07 石原 康太 (3) 明大中野高
2 4:16.33 木村 律幾 (3) 中大附属高
3 4:23.69 吉野 史峻 (2) 高輪高
4 4:27.34 相川 拓真 (2) 共栄高
5 4:27.43 吉田 太一 (2) 海城高
6 4:29.00 伊藤 緑 (2) 錦城高
7 4:29.68 漆原 陸也 (2) 東海大高輪台高
8 4:38.75 横尾 太陽 (1) 岩倉高
9 4:41.65 関根 大和 (2) 東京成徳高
10 4:43.98 福岡 勇太 (1) 日体大荏原高
11 4:48.79 柏 玲有 (1) 東洋大京北高
12 4:49.36 酒井 捷伝 (1) 城北高
13 4:53.74 今村 元 (2) 二松学舎高
14 4:54.23 田中 豪人 (2) 京華高
15 4:54.84 宇津木 純平 (1) 成城高
16 4:58.19 伊藤 慎平 (2) 明学東村山高
17 4:58.54 寺澤 海翔 (1) 豊島学院高
18 5:02.83 小柳 慶太郎 (1) 創価高
19 5:12.44 田中 俊介 (2) 中央学大中央高
20 5:46.08 富永 朔 (1) 駒場学園高
DNS 山崎 大幹 (1) 明治学院高
DNS 古川 達基 (2) 國學院久我山高

男子高校 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.29 安田 陸人 (2) 開成高
2 4:21.61 鈴木 拓馬 (3) 東海大高輪台高
3 4:22.00 雨宮 秀明 (1) 青稜高
4 4:29.65 田代 裕斗 (2) 昭和鉄道高
5 4:31.58 市村 優太 (2) 専大附高
6 4:38.68 久保 和輝 (1) 豊島学院高
7 4:40.43 安福 拓未 (2) 國學院高
8 4:41.95 吉田 圭佑 (2) 広尾学園高
9 4:42.08 佐藤 悠 (1) 宝仙学園高
10 4:42.47 竹澤 浩太郎 (2) 立教池袋高
11 4:44.50 田中 陽尊 (2) 成城学園高
12 4:46.45 疋田 哲也 (2) 芝高
13 4:50.11 毛利 丈瑠 (2) 世田谷学園高
14 4:53.05 西川 泰生 (2) 京華高
15 4:57.57 上田 真聖 (1) 開智日本橋高
16 4:59.03 土橋 蒼宙 (1) 関東一高
17 4:59.42 纐纈 隆馬 (2) 朋優学院高
18 5:16.59 釼持 大樹 (1) 東洋高
19 5:46.90 西坂 陽介 (1) 渋谷高
DNS 青木 謙真 (1) 明法高
DNS 白石 将隆 (1) 青山学院高
DNS 萩野 勇平 (1) ICU高

男子高校 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.58 櫻井 晴 (2) 日大鶴ヶ丘高
2 4:14.79 星野 航汰 (3) 専大附高
3 4:15.15 川原 慧也 (2) 駒場東邦高
4 4:23.39 遠藤 礼偉 (2) 巣鴨高
5 4:27.24 渡邉 瑛心 (2) 桜美林高
6 4:30.79 樋上 駿祐 (2) 青稜高
7 4:31.07 張 元圖 (2) 桐朋高
8 4:36.85 岡田 海斗 (1) 日大櫻丘高
9 4:37.68 市川 永 (2) 穎明館高
10 4:46.58 大薮 連 (2) 学習院高
11 4:47.48 東田 啓汰 (2) 都市大等々力高
12 4:49.91 吉川 凱斗 (1) 安田高
13 4:53.85 石原 拓馬 (2) 郁文館高
14 5:07.48 小林 泰士 (1) 朋優学院高
15 5:09.59 磯部 楓 (1) 八王子高
16 5:15.39 奥田 健太 (1) 八王子実践高
17 5:15.74 齋藤 哉和 (1) 文大杉並高
18 5:33.21 荒牧 理央 (1) 聖学院高
19 5:43.53 大島 一真 (1) 獨協高
DNS 柴田 正平 (2) 日大豊山高
DNS 清水 純平 (3) 昭和一高
DNS 多田 凌真 (1) 本郷高

男子高校 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.65 横田 知己 (2) 青山学院高
2 4:17.18 鈴木 颯斗 (3) 武蔵野高
3 4:18.10 今福 大稀 (2) 玉川学園高
4 4:22.41 横田 哲太 (1) 東海大菅生高
5 4:27.95 竹内 大和 (2) 日大二高
6 4:28.64 市原 恒太 (1) 麻布高
7 4:29.98 上原 佑介 (2) 成蹊高
8 4:35.35 関澤 駿輔 (2) 日大豊山高
9 4:35.46 舟木 大地 (2) 駒場東邦高
10 4:39.86 池田 昌也 (3) 明大明治高
11 4:44.44 長谷川 巧 (2) 駒込高
12 4:48.42 樋口 恭一 (2) 帝京大高
13 4:48.76 渡辺 裕貴 (1) 中大杉並高
14 4:48.88 山西 竜 (1) ICU高
15 4:50.44 土橋 裕太 (2) 明治学院高
16 4:54.88 佐藤 慎太郎 (2) 早稲田高
17 4:56.81 吉野 元喜 (1) 明星学園高
18 5:12.38 小貫 悠太 (2) 本郷高
19 5:22.45 江塚 龍哉 (2) 京華商高
20 5:55.01 宮田 知朗 (1) 武蔵高
DNS 木澤 空 (1) 日体大荏原高
DNS 早川 弘毅 (1) 明法高

男子高校 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.05 佐野 眞斗 (2) 國學院久我山高
2 4:20.24 矢田部 祐爾 (2) 世田谷学園高
3 4:20.27 木村 至佑 (3) 早稲田実業高
4 4:21.02 大和 恒瑛 (3) 明大明治高
5 4:24.06 柳澤 光祐 (1) 玉川学園高
6 4:26.91 小林 瑠大 (2) 昭和一高
7 4:30.19 安羅岡 聖尊 (2) 昭和鉄道高
8 4:32.04 丸山 優太 (2) 東京成徳高
9 4:38.21 岩崎 優貴 (2) 駒場学園高
10 4:41.49 入江 至恩 (1) 明中八王子高
11 4:44.60 濱野 友大朗 (1) 日大三高
12 4:48.10 高橋 悠馬 (2) 東農大一高
13 4:49.46 小出 健人 (1) 早稲田高
14 4:50.13 田村 幸之助 (1) 八王子高
15 5:04.33 久住 陸 (1) 大森学園高
16 5:19.31 高間 匠英 (1) 正則高
17 5:19.96 森倉 恒陽 (1) 大東学園高
18 5:47.56 吉垣 大育 (2) 上野学園高
DNS 橋口 颯汰 (1) 成蹊高
DNS 小川 騎立 (2) 聖学院高
DNS 手塚 崚 (2) 実践学園高
DNS 近江 慎 (2) 成城高

男子高校 1500m 決勝

男子高校 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:08.73 櫻井 晴 (2) 日大鶴ヶ丘高
2 4:09.16 横田 知己 (2) 青山学院高
3 4:09.89 今福 大稀 (2) 玉川学園高
4 4:11.03 佐野 眞斗 (2) 國學院久我山高
5 4:11.34 安田 陸人 (2) 開成高
6 4:11.71 川原 慧也 (2) 駒場東邦高
7 4:12.21 町田 大聖 (3) 早稲田実業高
8 4:12.96 星野 航汰 (3) 専大附高
9 4:13.40 金谷 壮大 (2) 岩倉高
10 4:13.85 鈴木 颯斗 (3) 武蔵野高
11 4:14.72 鈴木 拓馬 (3) 東海大高輪台高
12 4:15.15 矢田部 祐爾 (2) 世田谷学園高
13 4:15.60 石原 康太 (3) 明大中野高
14 4:17.87 徳永 岳大 (2) 淑徳巣鴨高
15 4:18.12 片桐 大樹 (2) 東海大菅生高
16 4:22.73 岡崎 陸 (2) 巣鴨高
17 4:23.50 木村 律幾 (3) 中大附属高
18 4:28.55 木村 至佑 (3) 早稲田実業高

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:43.95 安田 陸人 (2) 開成高
2 15:53.78 増山 啓人 (2) 駒込高
3 16:00.59 小泉 陸 (3) 東海大高輪台高
4 16:08.62 五十畑 歩 (2) 岩倉高
5 16:09.61 武藤 俊作 (3) 明中八王子高
6 16:10.51 鈴木 拓馬 (3) 東海大高輪台高
7 16:12.86 井指 晴貴 (2) 國學院久我山高
8 16:13.93 長谷川 泰良 (3) 青山学院高
9 16:17.69 所 優希 (2) 國學院高
10 16:28.65 齋藤 英介 (1) 早稲田実業高
11 16:32.90 徳永 岳大 (2) 淑徳巣鴨高
12 16:39.65 田野倉 大夢 (2) 八王子実践高
13 16:44.03 守友 颯 (2) 東京成徳高
14 16:50.14 佐藤 大 (2) 成蹊高
15 16:50.15 高田 悠生 (1) 八王子高
16 16:52.85 富村 太悟 (2) 東海大菅生高
17 16:53.83 菊地 海舟 (2) 昭和鉄道高
18 17:01.33 奥村 俊介 (2) 芝高
19 17:23.67 大久保 龍 (1) 開成高
20 17:24.12 伊勢 侑一郎 (2) 國學院久我山高
21 17:31.21 杉本 愛弥 (3) 早稲田実業高
22 17:31.33 上原 佑介 (2) 成蹊高
23 17:31.74 橋本 晃太 (1) 八王子高
24 17:55.48 塚田 涼太 (2) 東京成徳高
25 18:21.35 加藤 諒一 (2) 明大明治高
26 19:01.06 柏 玲有 (1) 東洋大京北高
DNF 福岡 勇太 (1) 日体大荏原高
DNS 原島 大華 (2) 淑徳巣鴨高
DNS 清水 純平 (3) 昭和一高
DNS 矢田部 祐爾 (2) 世田谷学園高
DNS 寺井 翠 (2) 麻布高
DNS 奥山 裕介 (3) 明大中野高
DNS 今福 大稀 (2) 玉川学園高
DNS 佐藤 史彰 (2) 岩倉高
DNS 前田 柊貴 (1) 日体大荏原高

男子高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:49.73 大塚 翼 (2) 法政高
2 16:59.93 上田 真基人 (2) 日大櫻丘高
3 17:14.52 樋上 駿祐 (2) 青稜高
4 17:15.45 宮川 勇人 (2) 明学東村山高
5 17:17.00 加藤 柾司 (2) 城北高
6 17:22.74 廣田 凌 (1) 本郷高
7 17:23.02 山崎 統吾 (1) 日大鶴ヶ丘高
8 17:27.00 和田 知樹 (2) 日大櫻丘高
9 17:29.86 岩永 一航 (2) 明大明治高
10 17:31.18 中尾 孝太郎 (1) 玉川学園高
11 17:31.29 古田 蓮武 (2) 日大二高
12 17:34.30 竹野 直泰 (2) 芝高
13 17:40.21 並木 司 (1) 専大附高
14 17:42.89 青山 大輝 (2) 郁文館高
15 17:44.88 伊藤 太助 (2) 日大三高
16 17:52.51 村林 蔵 (2) 東洋高
17 17:57.16 市川 永 (2) 穎明館高
18 18:06.26 黒木 康太郎 (1) 昭和鉄道高
19 18:07.42 横山 侑哉 (1) 中大附属高
20 18:09.71 今井 優貴 (2) 二松学舎高
21 18:10.59 宮崎 小太郎 (3) 青山学院高
22 18:13.94 石渡 響 (1) 中大杉並高
23 18:21.70 中山 海晴 (2) 専大附高
24 18:22.92 榎戸 颯汰 (3) 昭和一高
25 18:30.01 山本 翔太 (1) 京華高
26 18:34.84 中島 慈朗 (2) 駒込高
27 18:34.88 小林 泰地 (2) 成城高
28 18:59.08 野上 信悟 (2) 学習院高
29 19:24.48 佐藤 快 (2) 上野学園高
30 19:47.77 野口 侑真 (2) 二松学舎高
31 19:53.73 小池 弘一郎 (1) 駒場東邦高
32 20:07.17 梅津 忠和 (1) 正則高
DNF 太知 右京 (1) 駒場東邦高
DNF 三宅 昭輝 (2) 日大二高
DNS 粕谷 竜正 (2) 昭和第一学園高

男子高校 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 17:18.36 長尾 健斗 (1) 桜美林高
2 17:22.73 今野 凌也 (1) 國學院高
3 17:39.12 酒井 春太 (1) 法政高
4 17:51.26 網代 志音 (1) 昭和第一学園高
5 17:56.48 堤 秀太 (1) 青稜高
6 18:23.00 東田 啓汰 (2) 都市大等々力高
7 18:25.37 矢野 行哉 (1) 朋優学院高
8 18:28.66 長澤 壮大 (2) 日大鶴ヶ丘高
9 18:30.19 東海林 冬馬 (2) 桐朋高
10 18:37.67 倉橋 直希 (2) 渋谷高
11 18:43.13 小澤 佑馬 (2) 日大三高
12 18:58.20 角 恭輔 (1) 東洋高
13 18:58.22 小松 俊介 (2) 明法高
14 19:01.42 福村 正樹 (1) 明法高
15 19:06.48 佐藤 慎太郎 (2) 早稲田高
16 19:07.45 中原 智哉 (2) 桐朋高
17 19:21.31 伊藤 慎平 (2) 明学東村山高
18 19:26.22 清野 舜 (1) 錦城高
19 19:27.62 赤塩 聡太朗 (1) 錦城高
20 19:45.31 金子 祐輝 (2) 朋優学院高
21 19:53.55 秋津 利仁 (2) 大森学園高
22 20:05.42 高山 大樹 (2) 京華高
23 20:15.22 山口 航平 (1) 大成高
24 20:19.39 山下 雄大 (1) 早稲田高
25 21:18.55 蔵谷 和樹 (2) 本郷高
26 21:58.60 高倉 陸穂 (1) 学習院高
DNF 近江 慎 (2) 成城高
DNF 横山 大起 (2) 宝仙学園高
DNS 福室 凜 (1) 麻布高
DNS 印出井 健 (1) 都市大等々力高
DNS 谷 滉介 (1) ICU高
DNS 上田 真聖 (1) 開智日本橋高
DNS 小川 騎立 (2) 聖学院高
DNS 渡邉 八玖雲 (1) 東海大菅生高
DNS 瀧本 陽大 (1) ICU高

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:43.95 安田 陸人 (2) 開成高
2 15:53.78 増山 啓人 (2) 駒込高
3 16:00.59 小泉 陸 (3) 東海大高輪台高
4 16:08.62 五十畑 歩 (2) 岩倉高
5 16:09.61 武藤 俊作 (3) 明中八王子高
6 16:10.51 鈴木 拓真 (3) 東海大高輪台高
7 16:12.86 井指 晴貴 (2) 國學院久我山高
8 16:13.93 長谷川 泰良 (3) 青山学院高
9 16:17.69 所 優希 (2) 國學院高
10 16:28.65 齋藤 英介 (1) 早稲田実業高
11 16:32.90 徳永 岳大 (2) 淑徳巣鴨高
12 16:39.65 田野倉 大夢 (2) 八王子実践高
13 16:44.03 守友 颯 (2) 東京成徳高
14 16:49.73 大塚 翼 (2) 法政高
15 16:50.14 佐藤 大 (2) 成蹊高
16 16:50.15 高田 悠生 (1) 八王子高
17 16:52.85 富村 太悟 (2) 東海大菅生高
18 16:53.83 菊地 海舟 (2) 昭和鉄道高
19 16:59.93 上田 真基人 (2) 日大櫻丘高
20 17:01.33 奥村 俊介 (2) 芝高
21 17:14.52 樋上 駿祐 (2) 青稜高
22 17:15.45 宮川 勇人 (2) 明学東村山高
23 17:17.00 加藤 柾司 (2) 城北高
24 17:18.36 長尾 健斗 (1) 桜美林高
25 17:22.73 今野 凌也 (1) 國學院高
26 17:22.74 廣田 凌 (1) 本郷高
27 17:23.02 山崎 統吾 (1) 日大鶴ヶ丘高
28 17:23.67 大久保 龍 (1) 開成高
29 17:24.12 伊勢 侑一郎 (2) 國學院久我山高
30 17:27.00 和田 知樹 (2) 日大櫻丘高
31 17:29.86 岩永 一航 (2) 明大明治高
32 17:31.18 中尾 孝太郎 (1) 玉川学園高
33 17:31.21 杉本 愛弥 (3) 早稲田実業高
34 17:31.29 古田 蓮武 (2) 日大二高
35 17:31.33 上原 佑介 (2) 成蹊高
36 17:31.74 橋本 晃太 (1) 八王子高
37 17:34.30 竹野 直泰 (2) 芝高
38 17:39.12 酒井 春太 (1) 法政高
39 17:40.21 並木 司 (1) 専大附高
40 17:42.89 青山 大輝 (2) 郁文館高
41 17:44.88 伊藤 太助 (2) 日大三高
42 17:51.26 網代 志音 (1) 昭和第一学園高
43 17:52.51 村林 蔵 (2) 東洋高
44 17:55.48 塚田 涼太 (2) 東京成徳高
45 17:56.48 堤 秀太 (1) 青稜高
46 17:57.16 市川 永 (2) 穎明館高
47 18:06.26 黒木 康太郎 (1) 昭和鉄道高
48 18:07.42 横山 侑哉 (1) 中大附属高
49 18:09.71 今井 優貴 (2) 二松学舎高
50 18:10.59 宮崎 小太郎 (3) 青山学院高
51 18:13.94 石渡 響 (1) 中大杉並高
52 18:21.35 加藤 諒一 (2) 明大明治高
53 18:21.70 中山 海晴 (2) 専大附高
54 18:22.92 榎戸 颯汰 (3) 昭和一高
55 18:23.00 東田 啓汰 (2) 都市大等々力高
56 18:25.37 矢野 行哉 (1) 朋優学院高
57 18:28.66 長澤 壮大 (2) 日大鶴ヶ丘高
58 18:30.01 山本 翔太 (1) 京華高
59 18:30.19 東海林 冬馬 (2) 桐朋高
60 18:34.84 中島 慈朗 (2) 駒込高
61 18:34.88 小林 泰地 (2) 成城高
62 18:37.67 倉橋 直希 (2) 渋谷高
63 18:43.13 小澤 佑馬 (2) 日大三高
64 18:58.20 角 恭輔 (1) 東洋高
65 18:58.22 小松 俊介 (2) 明法高
66 18:59.08 野上 信悟 (2) 学習院高
67 19:01.06 柏 玲有 (1) 東洋大京北高
68 19:01.42 福村 正樹 (1) 明法高
69 19:06.48 佐藤 慎太郎 (2) 早稲田高
70 19:07.45 中原 智哉 (2) 桐朋高
71 19:21.31 伊藤 慎平 (2) 明学東村山高
72 19:24.48 佐藤 快 (2) 上野学園高
73 19:26.22 清野 舜 (1) 錦城高
74 19:27.62 赤塩 聡太朗 (1) 錦城高
75 19:45.31 金子 祐輝 (2) 朋優学院高
76 19:47.77 野口 侑真 (2) 二松学舎高
77 19:53.55 秋津 利仁 (2) 大森学園高
78 19:53.73 小池 弘一郎 (1) 駒場東邦高
79 20:05.42 高山 大樹 (2) 京華高
80 20:07.17 梅津 忠和 (1) 正則高
81 20:15.22 山口 航平 (1) 大成高
82 20:19.39 山下 雄大 (1) 早稲田高
83 21:18.55 蔵谷 和樹 (2) 本郷高
84 21:58.60 高倉 陸穂 (1) 学習院高

男子高校 110mH (1.067m) 予選

男子高校 110mH (1.067m) 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 小幡 克志 (3) 東京高
2 15.61 小川 琉海 (3) 日大豊山高
3 17.10 小堀 翔太 (1) 京華商高
4 19.17 鈴木 壱彗 (1) 昭和第一学園高
DNS 今井 翔太 (1) 共栄高
DNS 齋藤 匠 (2) 國學院高
DNS 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場高
DNS 鴨林 詩弥 (1) 八王子高

男子高校 110mH (1.067m) 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 寺内 智徳 (2) 明星学園高
2 16.33 三城 暁 (1) 日本工大駒場高
3 16.83 吉田 天翔 (2) 日体大荏原高
4 17.15 東井 良太 (1) 海城高
5 17.76 上杉 悠斗 (2) 昭和第一学園高
6 19.12 大井 颯人 (1) 中大杉並高
DNS 松本 雅翔 (3) 東京高

男子高校 110mH (1.067m) 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 梶山 翔平 (3) 立教池袋高
2 15.94 竹尾 和真 (1) 明星学園高
3 16.39 篠原 駆 (3) 八王子高
4 16.94 三浦 一真 (2) 岩倉高
5 17.00 野村 拓希 (1) 桐朋高
6 19.86 岩瀬 英脩 (1) 駒込高
7 21.30 江嶋 理 (2) 國學院高

男子高校 110mH (1.067m) 決勝

男子高校 110mH (1.067m) 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 小幡 克志 (3) 東京高
2 14.98 梶山 翔平 (3) 立教池袋高
3 15.37 寺内 智徳 (2) 明星学園高
4 15.73 小川 琉海 (3) 日大豊山高
5 15.80 竹尾 和真 (1) 明星学園高
6 16.23 篠原 駆 (3) 八王子高
7 16.40 吉田 天翔 (2) 日体大荏原高
8 17.90 三城 暁 (1) 日本工大駒場高

男子高校 400mH (0.914m) 予選

男子高校 400mH (0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.40 小林 真名世 (2) 八王子高
2 59.06 安藤 晴輝 (1) 本郷高
3 59.68 杉村 穣 (1) 日本工大駒場高
4 1:03.25 村國 海衣 (1) 東海大菅生高
5 1:06.52 宝田 涼雅 (2) 東京成徳高
DQ T3 松本 桂一 (1) 桜美林高
DNS 三石 章馬 (2) 國學院高

男子高校 400mH (0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.05 石渡 楓寿 (3) 東京高
2 57.23 細谷 柊真 (2) 専大附高
3 1:03.34 本多 真裕 (2) 明学東村山高
4 1:07.73 荒川 翔 (2) 昭和第一学園高
5 1:32.10 越塚 祥太郎 (1) 淑徳巣鴨高
DNS 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場高

男子高校 400mH (0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.52 福田 大河 (2) 明星学園高
2 1:04.12 塩田 海人 (1) 本郷高
3 1:05.59 山本 康生 (1) 立教池袋高
DQ T8 高山 雅暉 (2) 明学東村山高
DNS 早乙女 光生 (1) 日大二高
DNS 高橋 明久 (2) 錦城高
DNS 金本 昌樹 (2) 日大櫻丘高

男子高校 400mH (0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.53 梶山 翔平 (3) 立教池袋高
2 1:01.58 鈴木 蘭丸 (1) 日体大荏原高
3 1:01.87 金 広登 (2) 八王子高
4 1:03.28 高橋 映人 (2) 國學院高
5 1:11.06 中村 広大 (2) 東京成徳高
DQ T3 山崎 翔太 (2) 東海大菅生高
DNS 水野 雄斗 (2) 日大豊山高

男子高校 400mH (0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.73 松本 雅翔 (3) 東京高
2 59.44 小山 凛 (2) 桜美林高
3 1:00.80 垰野 七星 (2) 保善高
4 1:04.31 三浦 一真 (2) 岩倉高
5 1:06.12 萎澤 翼瑳 (2) 玉川学園高
6 1:09.47 西田 壮吾 (1) 日大二高
DNS 大竹 春樹 (2) 早稲田実業高

男子高校 400mH (0.914m) 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 59.14 東井 良太 (1) 海城高
2 1:00.29 森崎 勝人 (1) 明星学園高
3 1:01.13 吉田 天翔 (2) 日体大荏原高
4 1:13.59 内木 裕一郎 (2) 八王子実践高
DNS 上杉 悠斗 (2) 昭和第一学園高
DNS 齋藤 飛翔 (1) 共栄高
DNS 齊藤 誠人 (1) 堀越高

男子高校 400mH (0.914m) 決勝

男子高校 400mH (0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.27 細谷 柊真 (2) 専大附高
2 58.27 福田 大河 (2) 明星学園高
3 59.08 安藤 晴輝 (1) 本郷高
4 59.90 東井 良太 (1) 海城高
5 1:00.05 小山 凛 (2) 桜美林高
DQ T2 T1 松本 雅翔 (3) 東京高
DQ FS 石渡 楓寿 (3) 東京高
DNS 小林 真名世 (2) 八王子高

男子高校 4×100m 予選

男子高校 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.38 NGR 八王子高 八王子高
2 44.07 武蔵野高 武蔵野高
3 46.48 麻布高 麻布高
4 46.63 多摩大聖ヶ丘高 多摩大聖ヶ丘高
5 46.88 都市大等々力高 都市大等々力高
6 46.95 大東一高 大東一高
DNS 成城高 成城高
DNS 芝高 芝高

男子高校 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.31 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 43.50 立教池袋高 立教池袋高
3 43.89 青稜高 青稜高
4 44.06 専大附高 専大附高
5 45.07 京華高 京華高
6 46.71 早稲田高 早稲田高
7 47.86 昭和鉄道高 昭和鉄道高
8 51.65 獨協高 獨協高

男子高校 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.05 東京成徳高 東京成徳高
2 43.79 國學院高 國學院高
3 44.11 本郷高 本郷高
4 45.54 二松学舎高 二松学舎高
5 46.35 明治学院高 明治学院高
6 47.54 穎明館高 穎明館高
7 48.38 正則高 正則高
DQ R3 東海大高輪台高 東海大高輪台高

男子高校 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.84 明中八王子高 明中八王子高
2 45.66 昭和第一学園高 昭和第一学園高
3 46.02 保善高 保善高
4 46.46 帝京大高 帝京大高
5 47.08 大成高 大成高
6 47.39 青山学院高 青山学院高
DQ R2 明星学園高 明星学園高
DNS 日大櫻丘高 日大櫻丘高

男子高校 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.69 早稲田実業高 早稲田実業高
2 45.39 創価高 創価高
3 45.58 明学東村山高 明学東村山高
4 45.98 桜美林高 桜美林高
5 46.28 学習院高 学習院高
6 47.86 高輪高 高輪高
DNS 聖学院高 聖学院高
DNS 文大杉並高 文大杉並高

男子高校 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 43.20 堀越高 堀越高
2 44.17 日体大荏原高 日体大荏原高
3 44.88 日大二高 日大二高
4 45.41 日大鶴ヶ丘高 日大鶴ヶ丘高
5 45.50 淑徳巣鴨高 淑徳巣鴨高
6 55.21 京華商高 京華商高
DNS 立正高 立正高
DNS 郁文館高 郁文館高

男子高校 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.36 東京高 東京高
2 45.10 國學院久我山高 國學院久我山高
3 45.13 目黒日大高 目黒日大高
4 45.60 法政高 法政高
5 46.21 昭和一高 昭和一高
6 55.21 聖徳学園高 聖徳学園高
DNS 中央学大中央高 中央学大中央高
DNS 日大三高 日大三高

男子高校 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 44.76 錦城高 錦城高
2 45.34 早大学院 早大学院
3 45.47 武蔵高 武蔵高
4 45.90 成城学園高 成城学園高
5 46.07 明大明治高 明大明治高
6 46.92 岩倉高 岩倉高
7 47.31 豊島学院高 豊島学院高
8 53.33 八王子実践高 八王子実践高

男子高校 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 43.41 日大豊山高 日大豊山高
2 43.98 成蹊高 成蹊高
3 44.00 中大杉並高 中大杉並高
4 46.07 世田谷学園高 世田谷学園高
5 46.67 朋優学院高 朋優学院高
6 48.03 宝仙学園高 宝仙学園高
7 48.89 ICU高 ICU高
8 50.01 東農大一高 東農大一高

男子高校 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 44.57 桐朋高 桐朋高
2 44.90 城北高 城北高
3 46.72 駒大高 駒大高
4 46.93 巣鴨高 巣鴨高
5 48.80 大森学園高 大森学園高
6 49.48 共栄高 共栄高
7 50.31 渋谷高 渋谷高
DQ R3 東海大菅生高 東海大菅生高

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.54 八王子高 八王子高
2 42.13 東京高 東京高
3 42.73 早稲田実業高 早稲田実業高
4 42.90 日本工大駒場高 日本工大駒場高
5 42.92 日大豊山高 日大豊山高
6 42.93 東京成徳高 東京成徳高
7 42.98 立教池袋高 立教池袋高
8 47.83 堀越高 堀越高

男子高校 4×400m 予選

男子高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.08 城北高 城北高
2 3:29.83 國學院高 國學院高
3 3:33.24 明学東村山高 明学東村山高
4 3:35.34 専大附高 専大附高
5 3:36.96 東海大高輪台高 東海大高輪台高
6 3:43.93 本郷高 本郷高
DQ R6 聖学院高 聖学院高
DQ T2 正則高 正則高

男子高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.04 八王子高 八王子高
2 3:34.93 岩倉高 岩倉高
3 3:37.51 日大二高 日大二高
4 3:42.61 玉川学園高 玉川学園高
5 3:43.36 高輪高 高輪高
6 3:47.77 多摩大聖ヶ丘高 多摩大聖ヶ丘高
7 3:56.46 都市大等々力高 都市大等々力高

男子高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.38 青稜高 青稜高
2 3:32.18 堀越高 堀越高
3 3:36.12 明大明治高 明大明治高
4 3:39.25 桜美林高 桜美林高
5 3:47.12 穎明館高 穎明館高
6 3:51.35 渋谷高 渋谷高
DNS 開成高 開成高

男子高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.67 早稲田実業高 早稲田実業高
2 3:24.61 日本工大駒場高 日本工大駒場高
3 3:38.02 巣鴨高 巣鴨高
4 3:38.80 成城高 成城高
5 3:44.12 日大鶴ヶ丘高 日大鶴ヶ丘高
6 3:47.78 ICU高 ICU高
DNS 共栄高 共栄高

男子高校 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.52 立教池袋高 立教池袋高
2 3:29.81 芝高 芝高
3 3:30.37 保善高 保善高
4 3:42.57 駒場東邦高 駒場東邦高
5 3:43.48 東京成徳高 東京成徳高
6 3:48.41 大森学園高 大森学園高
7 3:55.68 青山学院高 青山学院高

男子高校 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.31 中大附属高 中大附属高
2 3:34.96 錦城高 錦城高
3 3:55.71 昭和鉄道高 昭和鉄道高
DQ T3 東京高 東京高
DNS 学習院高 学習院高
DNS 中央学大中央高 中央学大中央高
DNS 東農大一高 東農大一高

男子高校 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.64 明中八王子高 明中八王子高
2 3:33.99 昭和一高 昭和一高
3 3:35.56 日体大荏原高 日体大荏原高
4 3:35.68 東海大菅生高 東海大菅生高
5 3:40.99 八王子実践高 八王子実践高
6 3:41.55 明治学院高 明治学院高
7 3:41.56 目黒日大高 目黒日大高
DNS 日大豊山高 日大豊山高

男子高校 4×400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.12 明星学園高 明星学園高
2 3:30.18 桐朋高 桐朋高
3 3:31.17 武蔵野高 武蔵野高
4 3:37.27 広尾学園高 広尾学園高
5 3:37.63 中大杉並高 中大杉並高
6 3:42.91 豊島学院高 豊島学院高
7 3:51.54 京華商高 京華商高

男子高校 4×400m 決勝

男子高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:21.01 早稲田実業高 早稲田実業高
2 3:21.04 日本工大駒場高 日本工大駒場高
3 3:21.84 八王子高 八王子高
4 3:26.41 青稜高 青稜高
5 3:26.98 立教池袋高 立教池袋高
6 3:28.09 城北高 城北高
7 3:30.42 中大附属高 中大附属高
DQ T3 明星学園高 明星学園高

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m03 宮田 風 (3) 東京高
2 1m94 山口 拓斗 (3) 八王子高
3 1m85 新田 陽太 (3) 日本工大駒場高
4 1m85 上原 達哉 (1) 岩倉高
5 1m75 森 弥斗 (2) 関東一高
6 1m75 秋山 智哉 (2) 桐朋高
7 1m75 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場高
8 1m70 指田 真宏 (2) 桐朋高
9 1m70 片野 里駆 (2) 日大二高
10 1m70 栗原 優太 (2) 関東一高
11 1m55 田代 訓督 (1) 明学東村山高
12 1m55 山下 瑠之介 (2) 國學院高
13 1m55 小野寺 康朗 (1) 日大二高
NM 根本 光 (2) 専大附高
NM 根本 一平 (1) 日体大荏原高
DNS 澁坂 瑞起 (2) 東海大菅生高
DNS 山本 拓海 (1) 日大豊山高
DNS 渡邉 柊聖 (1) 昭和第一学園高

男子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2m03 南雲 優吾 (3) 東京高
2 1m94 蒔田 望太郎 (2) 明星学園高
3 1m94 村山 太郎 (3) 学習院高
4 1m80 近藤 優 (1) 明星学園高
5 1m80 野崎 壱太 (1) 目黒日大高
6 1m75 辻堂 湧也 (1) 日大三高
7 1m75 鮫島 孝太郎 (2) 東京成徳高
8 1m75 水野 雄斗 (2) 日大豊山高
9 1m75 嶋崎 拓人 (1) 正則高
10 1m65 河野 凌也 (2) 明学東村山高
11 1m60 近藤 倖志 (1) 大森学園高
12 1m60 塩田 海人 (1) 本郷高
13 1m50 池田 尚司 (1) 日体大荏原高
NM 中島 阿楠 (1) 聖学院高
DNS 花久 海成 (1) 専大附高
DNS 五十嵐 敬大 (1) 淑徳巣鴨高
DNS 大泉 拓真 (2) 國學院高

男子高校 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 2m03 南雲 優吾 (3) 東京高
2 2m03 宮田 風 (3) 東京高
3 1m94 山口 拓斗 (3) 八王子高
3 1m94 蒔田 望太郎 (2) 明星学園高
5 1m94 村山 太郎 (3) 学習院高
6 1m85 新田 陽太 (3) 日本工大駒場高
7 1m85 上原 達哉 (1) 岩倉高
8 1m80 近藤 優 (1) 明星学園高
9 1m80 野崎 壱太 (1) 目黒日大高
10 1m75 辻堂 湧也 (1) 日大三高
11 1m75 森 弥斗 (2) 関東一高
12 1m75 鮫島 孝太郎 (2) 東京成徳高
13 1m75 秋山 智哉 (2) 桐朋高
14 1m75 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場高
15 1m75 水野 雄斗 (2) 日大豊山高
16 1m75 嶋崎 拓人 (1) 正則高
17 1m70 指田 真宏 (2) 桐朋高
18 1m70 片野 里駆 (2) 日大二高
19 1m70 栗原 優太 (2) 関東一高
20 1m65 河野 凌也 (2) 明学東村山高
21 1m60 近藤 倖志 (1) 大森学園高
22 1m60 塩田 海人 (1) 本郷高
23 1m55 田代 訓督 (1) 明学東村山高
24 1m55 山下 瑠之介 (2) 國學院高
25 1m55 小野寺 康朗 (1) 日大二高
26 1m50 池田 尚司 (1) 日体大荏原高
NM 根本 光 (2) 専大附高
NM 根本 一平 (1) 日体大荏原高
NM 中島 阿楠 (1) 聖学院高
DNS 澁坂 瑞起 (2) 東海大菅生高
DNS 山本 拓海 (1) 日大豊山高
DNS 渡邉 柊聖 (1) 昭和第一学園高
DNS 花久 海成 (1) 専大附高
DNS 五十嵐 敬大 (1) 淑徳巣鴨高
DNS 大泉 拓真 (2) 國學院高

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m80 小林 直樹 (2) 明星学園高
2 4m60 太田 慎之介 (2) 東京高
3 4m40 有働 温人 (2) 明星学園高
4 4m00 上野 公聖 (2) 立教池袋高
5 3m20 小山 在人 (3) 立教池袋高
NM 鈴木 力 (2) 桐朋高
DNS 岡部 彪冴 (3) 東京高
DNS 小島 豪 (2) 巣鴨高

男子高校OP 棒高跳 決勝

男子高校OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m40 長島 紘大 (2) 東京高
2 4m20 豊田 雄伍 (1) 東京高
3 4m20 小宮 日向 (2) 東京高
4 3m20 分道 心 (1) 東京高
NM 太田 凌也 (2) 東京高
NM 島村 涼太 (1) 立教池袋高
NM 坂下 翔悟 (2) 明星学園高
NM 藤岡 飛彩 (2) 東京高

男子高校 走幅跳 予選

男子高校 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
通過標準記録: 6m50
1 6m32 -0.9 田中 祐希 (2) 堀越高
2 6m02 -0.2 福嶋 雄雅 (2) 関東一高
3 5m95 -0.3 小山 心平 (2) 東京高
4 5m95 -0.8 河野 真輝 (2) 日大櫻丘高
5 5m89 -0.3 安部 順斐 (1) 東農大一高
6 5m71 -0.4 中尾 奏太 (2) 東海大菅生高
7 5m68 -1.2 加藤 雅士 (2) 朋優学院高
8 5m63 -0.6 野口 喜生 (1) 東京成徳高
9 5m51 -0.6 櫻澤 雅治 (2) 二松学舎高
10 5m37 -0.7 女川 直人 (2) 大成高
11 5m17 -0.4 野中 貴則 (1) 日体大荏原高
12 5m16 -0.9 末吉 祐貴 (1) 城北高
13 5m16 -0.8 星田 拓磨 (2) 共栄高
14 5m08 -0.8 黒川 晴哉 (1) 駒場学園高
15 5m04 -1.2 真野 継 (2) 立教池袋高
16 4m81 -1.3 下田 敏幸 (1) 創価高
17 4m50 -0.4 橋野 柊磨 (2) 錦城高
18 3m33 -0.6 山下 裕生 (1) 聖学院高
NM 三枝 昭太 (2) 成蹊高
DNS 宮 惇十 (3) 日本工大駒場高
DNS 伊藤 宏平 (2) 桜美林高
DNS 加藤 蒼麻 (2) 駒大高
DNS 鈴木 蓮 (1) 昭和第一学園高
DNS 花久 海成 (1) 専大附高

男子高校 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
通過標準記録: 6m50
1 6m50 -0.3 原田 友翔 (2) 東京高
2 6m29 -0.8 川井 健跳 (2) 岩倉高
3 6m14 -1.2 柴山 駿 (2) 帝京大高
4 6m10 -0.4 重政 建心 (2) 青稜高
5 6m02 -0.3 岡本 脩希 (3) 昭和一高
6 5m81 -0.8 佐瀬 玲音 (2) 八王子実践高
7 5m80 -0.6 池原 誠至 (1) 桐朋高
8 5m74 -0.6 松家 駿介 (2) 京華商高
9 5m69 -0.8 遠藤 颯太 (1) 京華高
10 5m61 -0.9 佐野 流成 (1) 郁文館高
11 5m48 -0.4 一柳 嘉希 (2) 共栄高
12 5m38 -0.3 片山 晟 (1) 國學院高
13 5m13 -0.7 江村 純哉 (1) 明大明治高
14 5m05 -0.9 佐藤 翔真 (2) 城北高
15 4m94 -1.3 木村 祥大 (1) 学習院高
16 4m93 -0.8 本田 頼蔵 (1) 武蔵高
17 4m87 -0.7 秋谷 匡俊 (2) 巣鴨高
18 4m82 -0.5 高木 伸悟 (2) 淑徳巣鴨高
19 4m39 -0.8 小室 凌久 (1) 正則高
20 4m24 -0.5 大川 武暢 (1) 桜美林高
NM 福永 大雅 (1) 目黒日大高
DNS 酒井 朝基 (1) 八王子高
DNS 深見 来星 (3) 日大豊山高
DNS 永田 柊弥 (2) 世田谷学園高

男子高校 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属
通過標準記録: 6m50
1 6m56 -0.8 吉田 順哉 (2) 明星学園高
2 6m27 -0.8 前田 裕太 (2) 八王子高
3 6m05 -2.4 横山 北岳 (2) 駒込高
4 5m92 -0.7 久保 洸太朗 (2) 駒場東邦高
5 5m87 +0.8 大高 正暉 (1) 京華高
6 5m77 -0.4 石岡 純宏 (2) 八王子実践高
7 5m67 -0.9 齋藤 慶介 (2) 聖徳学園高
8 5m56 -0.7 山本 大輝 (2) 明学東村山高
9 5m49 -0.8 小山田 啓吾 (1) 郁文館高
10 5m40 -0.2 奥原 丈偉 (1) 京華商高
11 5m34 -1.3 山本 丈 (2) 立教池袋高
12 5m32 -0.6 三井 颯 (2) 堀越高
13 5m27 -0.9 永田 稜弥 (2) 創価高
14 5m12 -0.5 野崎 壱太 (1) 目黒日大高
15 5m05 -0.4 宮原 祥護 (1) 専大附高
16 5m04 -0.7 河原 豪 (2) 成蹊高
17 4m97 -2.1 小澤 典史 (1) 武蔵高
18 2m35 -0.4 北村 尭大 (2) 本郷高
DNS 齊藤 優季 (1) 聖学院高
DNS 村田 稜羽 (2) 岩倉高
DNS 石月 翔 (1) 日大三高
DNS 平出 蒼 (1) 学習院高
DNS 角河 海人 (1) 國學院久我山高
DNS 小林 生武希 (2) 明中八王子高

男子高校 走幅跳 予選4組

順位 記録 選手 所属
通過標準記録: 6m50
1 6m50 -1.3 菅原 和人 (2) 桐朋高
2 6m45 -1.0 古屋 知樹 (2) 東京成徳高
3 6m27 -0.8 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場高
4 6m10 -1.1 青山 侑暉 (1) 明中八王子高
5 6m00 -0.9 福榮 良 (2) 國學院高
6 5m99 -1.0 長谷部 翼 (2) 明星学園高
7 5m97 -0.9 伊藤 涼介 (1) 成城高
8 5m69 -0.2 大泉 智裕 (3) 早稲田実業高
9 5m64 -0.3 加藤 光一 (2) 青山学院高
10 5m55 -0.7 沖倉 凌 (1) 日大鶴ヶ丘高
11 5m45 -0.9 片岡 祐貴 (2) 世田谷学園高
12 5m41 +0.4 竹口 初 (1) 駒大高
13 5m38 -1.8 小宮 駿 (2) 二松学舎高
14 5m26 -1.3 喜多村 巧 (2) 大成高
15 5m26 -0.2 佐久間 康平 (2) 明学東村山高
16 5m23 -1.5 小山 想太 (2) 大森学園高
17 5m22 -1.0 水屋 拓望 (2) 本郷高
18 5m16 -0.7 荒井 達哉 (1) 広尾学園高
19 5m12 -1.2 石上 春城 (1) 日大豊山高
20 4m96 -1.3 見田 一真 (1) 東海大菅生高
21 4m88 -0.6 西山 智陽 (2) 佼成学園高
松浦 大泰 (2) 巣鴨高
DNS 小川 大成 (2) 淑徳巣鴨高
DNS 榎本 賢太郎 (1) 日大三高

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m93 +2.3 原田 友翔 (2) 東京高
2 6m76 -0.1 吉田 順哉 (2) 明星学園高
3 6m68 0.0 田中 祐希 (2) 堀越高
4 6m61 +2.2 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場高
5 6m54 +0.2 菅原 和人 (2) 桐朋高
6 6m53 -0.6 青山 侑暉 (1) 明中八王子高
7 6m47 -0.2 川井 健跳 (2) 岩倉高
8 6m28 +0.2 前田 裕太 (2) 八王子高
9 6m19 -0.3 古屋 知樹 (2) 東京成徳高
10 6m02 +0.1 横山 北岳 (2) 駒込高
11 5m95 -0.1 重政 建心 (2) 青稜高
NM 柴山 駿 (2) 帝京大高

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m62 +2.0 京角 遥都 (3) 東京高
2 13m49 +0.8 中村 拓海 (2) 堀越高
3 13m20 +1.8 宮下 湧気 (2) 明星学園高
4 12m85 +2.0 三堀 颯大 (1) 八王子高
5 12m36 -0.1 関 龍之介 (3) 明中八王子高
6 12m20 +2.0 小川 陽介 (2) 岩倉高
7 12m19 +0.9 池原 誠至 (1) 桐朋高
8 11m97 +2.1
F1 山本 大輝 (2) 明学東村山高
9 11m90 +0.1 柴山 駿 (2) 帝京大高
10 11m48 +1.8 前島 大暉 (1) 八王子実践高
NM 米重 優叶 (1) 八王子実践高
NM 菊池 涼 (3) 立教池袋高
NM 川井 健跳 (2) 岩倉高
DNS 野中 貴則 (1) 日体大荏原高
DNS 草薙 悠汰 (1) 桜美林高
DNS 福嶋 雄雅 (2) 関東一高

男子高校 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13m53 -0.3 菅原 和人 (2) 桐朋高
2 13m01 +1.5 棚原 そら (2) 明星学園高
3 12m87 +0.9 町田 昂亮 (1) 東京成徳高
4 12m83 +1.5 山口 伊織 (1) 立教池袋高
5 12m82 +1.0 松本 良平 (2) 城北高
6 12m79 +1.4 鯉渕 貴成 (1) 八王子高
7 12m73 +1.8 川合 唯翔 (2) 堀越高
8 12m40 -0.7 小笠原 温大 (2) 東京高
9 11m92 +2.0 重政 建心 (2) 青稜高
10 11m84 +1.7 伊藤 涼介 (1) 成城高
11 11m25 +0.4 谷口 淳之丞 (2) 巣鴨高
NM 伊藤 光矢 (2) 明学東村山高
NM 鴻巣 陽太郎 (2) 淑徳巣鴨高
DNS 小林 生武希 (2) 明中八王子高
DNS 松浦 大泰 (2) 巣鴨高

男子高校 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 13m63 +0.7 菅原 和人 (2) 桐朋高
2 13m62 +2.0 京角 遥都 (3) 東京高
3 13m49 +0.8 中村 拓海 (2) 堀越高
4 13m20 +1.8 宮下 湧気 (2) 明星学園高
5 13m01 +1.5 棚原 そら (2) 明星学園高
6 12m87 +0.9 町田 昂亮 (1) 東京成徳高
7 12m85 +2.0 三堀 颯大 (1) 八王子高
8 12m83 +1.5 山口 伊織 (1) 立教池袋高
9 12m82 +1.0 松本 良平 (2) 城北高
10 12m79 +1.4 鯉渕 貴成 (1) 八王子高
11 12m73 +1.8 川合 唯翔 (2) 堀越高
12 12m40 -0.7 小笠原 温大 (2) 東京高
13 12m36 -0.1 関 龍之介 (3) 明中八王子高
14 12m20 +2.0 小川 陽介 (2) 岩倉高
15 12m19 +0.9 池原 誠至 (1) 桐朋高
16 11m97 +2.1
F1 山本 大輝 (2) 明学東村山高
17 11m92 +2.0 重政 建心 (2) 青稜高
18 11m90 +0.1 柴山 駿 (2) 帝京大高
19 11m84 +1.7 伊藤 涼介 (1) 成城高
20 11m48 +1.8 前島 大暉 (1) 八王子実践高
21 11m25 +0.4 谷口 淳之丞 (2) 巣鴨高
NM 米重 優叶 (1) 八王子実践高
NM 菊池 涼 (3) 立教池袋高
NM 川井 健跳 (2) 岩倉高
NM 伊藤 光矢 (2) 明学東村山高
NM 鴻巣 陽太郎 (2) 淑徳巣鴨高
DNS 野中 貴則 (1) 日体大荏原高
DNS 草薙 悠汰 (1) 桜美林高
DNS 福嶋 雄雅 (2) 関東一高
DNS 小林 生武希 (2) 明中八王子高
DNS 松浦 大泰 (2) 巣鴨高

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16m07 NGR 鈴木 愛瑾 (3) 東京高
2 15m71 井上 翼 (2) 東京高
3 14m56 仲宗根 伸 (2) 保善高
4 13m52 荒木 勇輝 (2) 岩倉高
5 11m92 今村 天春 (1) 保善高
6 11m89 唐澤 琉成 (1) ウェルネス高
7 11m27 鈴木 蔵斗 (2) 大森学園高
8 9m94 陳 凌峰 (2) 明中八王子高
9 9m85 都筑 聖勝 (2) 國學院高
10 9m57 柳沼 佑馬 (2) 日大三高
11 9m23 柴田 悠真 (2) 巣鴨高
12 9m18 西 颯斗 (2) 岩倉高
13 8m65 山本 朝日 (2) 桐朋高
14 8m52 松本 将太 (2) 駒場東邦高
15 8m19 石井 陽 (2) 学習院高
16 8m08 小林 快翔 (1) 立正高
17 7m84 中尾 修也 (2) 桜美林高
18 7m83 来生 大佑 (2) 桐朋高
19 7m75 吉澤 嵩平 (1) 大森学園高
20 7m50 阿部 慎二郎 (1) 國學院高
21 7m49 木村 祐斗 (1) 日大豊山高
22 7m34 松本 慎太郎 (1) 学習院高
23 7m29 東 涼介 (1) 聖徳学園高
24 7m29 武田 昇大 (1) 世田谷学園高
25 7m16 榎本 壮紘 (1) 正則高
26 6m61 多賀谷 航 (1) 成蹊高
27 6m50 佐々木 智哉 (1) 東海大菅生高
28 6m50 田中 幸大 (2) 東海大菅生高
29 6m18 原田 綜太郎 (1) 桜美林高
DNS 岩堀 裕樹 (2) 広尾学園高
DNS 三田村 直輝 (2) 安田高
DNS 亀井 宏泰 (1) 開成高
DNS 吉田 凌都 (1) 淑徳巣鴨高
DNS 鳴海 良太 (2) 聖学院高

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m84 薄井 優斗 (3) 東京高
2 40m88 井上 翼 (2) 東京高
3 35m11 仲宗根 伸 (2) 保善高
4 33m13 位田 将都 (2) 保善高
5 30m64 陳 凌峰 (2) 明中八王子高
6 30m30 深見 来星 (3) 日大豊山高
7 29m67 柴田 悠真 (2) 巣鴨高
8 23m24 都筑 聖勝 (2) 國學院高
9 20m99 渡邉 将吾 (2) 桜美林高
10 20m18 小澤 勇仁 (2) 大森学園高
11 19m27 久保田 諒哉 (1) 桜美林高
12 17m67 門間 大和 (2) 東京成徳高
13 13m84 堀田 直正 (2) 大森学園高
DNS 伊藤 隆太 (1) 巣鴨高
DNS 木村 祐斗 (1) 日大豊山高
DNS 岩堀 裕樹 (2) 広尾学園高
DNS 鳴海 良太 (2) 聖学院高
DNS 佐々木 智哉 (1) 東海大菅生高

男子高校 やり投 (800g) 決勝

男子高校 やり投 (800g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m74 押山 翔史輝 (2) 東京高
2 47m57 大久保 志温 (3) 東京高
3 45m84 石松 大輝 (2) 駒大高
4 45m20 山下 遼 (2) 岩倉高
5 44m88 橋川 颯 (2) 東農大一高
6 40m96 黒澤 拓翔 (2) 明中八王子高
7 40m65 小澤 勇仁 (2) 大森学園高
8 38m13 後藤 海太 (1) 立教池袋高
9 37m21 大植 聖也 (3) 早稲田実業高
10 35m45 落水田 樹 (1) 城北高
11 35m05 飯塚 亮太 (2) 日大櫻丘高
12 34m51 松本 将太 (2) 駒場東邦高
13 33m67 上羽 祐輔 (3) 立教池袋高
14 32m18 小野 真夢 (2) 桜美林高
15 29m70 櫻井 稜斗 (2) 大森学園高
16 29m61 岡部 理空 (2) 立正高
17 29m04 門間 大和 (2) 東京成徳高
18 25m92 水越 龍生 (2) 桜美林高
19 23m53 中村 光瑠 (1) 日本工大駒場高
20 16m02 新井 廉太郎 (1) 國學院高
DNS 川久保 遥斗 (2) 八王子高
DNS 近藤 智樹 (1) 日大豊山高
DNS 村上 拓馬 (2) 聖学院高

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 木下 弥玲 (3) 東海大高輪台高
2 13.61 渋谷 春香 (1) 日大櫻丘高
3 13.71 中山 未菜 (1) 広尾学園高
4 13.88 坂井 凜花 (2) 渋谷高
5 14.01 枝元 彩花 (2) 東農大一高
6 15.12 里島 百音 (2) 立正高
7 15.38 梅原 瑞希 (1) 専大附高
8 15.44 名児耶 明音 (1) 八雲学園高

女子高校 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 福原 日菜 (1) 東洋大京北高
2 13.59 大川 あずみ (1) 明学東村山高
3 13.72 鈴木 美悠 (2) かえつ有明高
4 14.05 志谷 美南 (1) 正則高
5 14.21 大風 鈴 (1) 成城学園高
6 14.65 中田 真央 (1) 関東一高
7 15.94 谷合 玲花 (1) 武蔵野大高
8 16.69 中鉢 楓 (1) 東海大菅生高

女子高校 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 西端 海結 (2) 淑徳巣鴨高
2 13.39 田中 珠利 (2) 武蔵野高
3 14.14 和工田 梨花 (2) 女子聖学院高
4 14.38 鈴木 碧 (1) 昭和女大附高
5 14.70 小國 真希 (1) 桐朋女子高
DNS 渡辺 春乃 (2) 文大杉並高
DNS 遠田 彩乃 (2) 共栄高
DNS 松本 華英 (1) 大妻多摩高

女子高校 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 吉村 美祐 (3) 早稲田実業高
2 14.07 松浦 愛莉 (2) 都市大等々力高
3 14.18 木村 優希 (1) 日体大荏原高
4 14.70 久保田 真妃 (1) 武蔵野大高
5 15.25 内田 みのり (2) 安田高
DNS 村田 佳織 (2) 頌栄女子学院高
DNS 河野 愛美 (2) 明星学園高
DNS 菊池 梨沙 (1) 東洋高

女子高校 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 柳沢 優衣 (2) 東京成徳高
2 13.57 柴沼 夏奈 (2) 日大二高
3 13.58 小森田 レイチェル (1) 武蔵野高
4 13.76 関口 奈緒 (2) 大成高
5 14.36 市川 桃衣 (1) 和洋九段女子高
6 15.04 野澤 彩花 (1) 鴎友学園女子高
7 15.27 高田 琴音 (2) 駒沢女子高

女子高校 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 飯田 光咲 (1) 日本工大駒場高
2 13.39 水上 結希 (3) 明中八王子高
3 14.01 緒方 陽菜 (1) 桜美林高
4 14.05 井上 涼捺 (2) 成蹊高
5 14.34 鈴木 彩香 (1) 日女体二階堂高
6 14.68 山本 有華子 (1) 聖徳学園高
7 15.99 大沼 綾音 (1) 関東一高
DNS 高木 咲希 (2) 駒場学園高

女子高校 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 カジュール チェルシー (2) 東京高
2 13.58 毛利 有沙 (2) 穎明館高
3 14.20 岸井 涼音 (1) 十文字高
4 14.48 内藤 千裕 (2) 共立女子高
5 14.66 大隅 麻奈 (1) 駒場学園高
DNS 虻川 真里奈 (1) 昭和女大附高
DNS 早川 夏波 (2) 明治学院高
DNS 阿部 百花 (2) 日大鶴ヶ丘高

女子高校 100m 予選8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 千藤 藍子 (1) 多摩大聖ヶ丘高
2 14.39 安藤 穂香 (1) 立教女学院高
3 14.55 澁谷 日和 (1) 藤村女子高
4 14.66 上原 菜月 (1) 日大鶴ヶ丘高
5 14.74 柳本 彩歌 (3) 明大明治高
6 15.05 小松原 ここ (1) 駒込高
DNS 西田 真捺 (1) 川村高
DNS 鴻田 萌子 (2) 岩倉高

女子高校 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 熊谷 遥未 (3) 田園調布学園高
2 13.44 伊藤 菜々美 (2) 東海大高輪台高
3 13.49 神田 葵子 (2) 都市大等々力高
4 14.30 瀬口 史華 (1) 東洋高
5 14.58 森 胡桃子 (1) 女子聖学院高
6 14.59 西脇 陽向 (1) 昭和第一学園高
7 15.06 関 彩夏 (2) 錦城高
8 15.27 飯嶋 柚葵 (2) 実践学園高

女子高校 100m 予選10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 阿部 恵梨沙 (2) 駒大高
2 13.49 齋藤 彩映 (2) 明学東村山高
3 14.01 細野 あいり (2) 日女体二階堂高
4 14.46 松浦 桃子 (2) 安田高
5 14.60 栗原 言奈 (2) 吉祥女子高
6 14.62 前嶋 優空 (2) 國學院高
7 15.33 高橋 二瑚 (2) 共立女二高
8 15.96 内山 結 (1) 実践学園高

女子高校 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場高
2 13.65 三田村 柊那 (2) 十文字高
3 13.87 内田 朋花 (2) 國學院久我山高
4 14.00 野口 夏綺 (2) 法政高
5 14.45 横瀬 美琴 (2) 日大豊山女高
6 15.18 笠井 千瑛 (1) 成城学園高
7 15.39 野末 はな (2) 駒沢女子高
DNS 五島 芽久 (2) 共立女子高

女子高校 100m 予選12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 山崎 真美 (2) 日大櫻丘高
2 13.29 近藤 彩夏 (2) 八王子高
3 14.11 川口 由貴 (2) 國學院久我山高
4 14.36 渕上 倭圭 (2) 中大杉並高
5 14.85 山口 莉奈 (1) 三田国際学園高
6 14.99 石橋 愛梨 (1) 淑徳巣鴨高
7 16.00 山本 レイア (1) 上野学園高
8 17.14 大久保 陽菜 (2) 二松学舎高

女子高校 100m 予選13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 吉田 愛実 (2) 明星学園高
2 13.37 島野 紗己 (1) 東洋大京北高
3 14.10 花井 梨沙 (1) 聖心女高
4 14.38 久保淵 留海 (2) 二松学舎高
5 14.79 棚橋 美悠 (2) 共栄高
6 15.07 多田 亜利紗 (1) 玉川学園高
7 15.61 板橋 優希 (1) 帝京高
DNS 中山 爽来 (1) 日大三高

女子高校 100m 予選14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 大野 鈴奈 (2) 八王子実践高
2 13.37 小倉 愛永 (2) 桐朋女子高
3 14.46 川島 叶帆 (2) 共立女二高
4 14.65 飯田 颯希 (1) 日大豊山女高
5 15.09 田村 花奈 (2) 東農大一高
6 15.11 岩崎 里咲 (1) 目黒日大高
DNS 村松 美空 (2) 立正高
DNS 佐藤 心実 (2) 田園調布学園高

女子高校 100m 予選15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 水野 桃花 (2) 日体大桜華高
2 13.33 柳橋 ひなの (3) 早稲田実業高
3 13.51 坂本 結衣 (2) 青稜高
4 14.14 三上 舞夏 (2) 頌栄女子学院高
5 14.33 中村 萌寧 (2) 國學院高
6 14.42 壽川 恭子 (1) 瀧野川女子高
7 15.12 佐藤 優恵菜 (1) 江戸川女高
DNS 池原 唯純 (3) 中大杉並高

女子高校 100m 予選16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 田路 遥香 (3) 中大附属高
2 13.55 小川 佳純 (2) 明治学院高
3 14.34 渡邉 稀喬 (1) 昭和第一学園高
4 14.48 三代川 愛 (2) 昭和一高
5 15.55 永濱 咲良 (1) 帝京大高
DNS 中原 杏菜 (1) 学習院女子高
DNS 皆川 梓 (2) 跡見学園高
DNS 大和 栞奈 (1) 郁文館高

女子高校 100m 予選17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 宮瀬 怜奈 (2) 八王子実践高
2 13.67 折井 らら (2) 大成高
3 14.34 渡部 日菜 (1) 豊島学院高
4 14.90 日下 美季 (2) 広尾学園高
5 15.01 竹本 佳歩 (1) 富士見高
6 15.15 白 怡琳 (1) 専大附高
DNS 大坪 碧良 (2) 文大杉並高
DNS 吉田 明日香 (1) 日体大荏原高

女子高校 100m 予選18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 前田 涼香 (3) 明中八王子高
2 13.17 成澤 夢美 (1) 駒大高
3 13.85 佐々木 悠帆 (2) 青稜高
4 14.39 小豆澤 奈々 (1) 豊島学院高
5 14.52 村上 聖 (2) 成蹊高
6 14.60 鈴木 海里 (1) 京華商高
7 14.92 池田 唯乃 (2) 香蘭高
8 15.06 鈴木 楓花 (1) 正則高

女子高校 100m 予選19組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 中能 璃音 (1) 香蘭高
2 14.09 和泉 菜々 (2) 東京成徳高
3 14.24 大島 沙莉 (2) 法政高
4 14.39 菅生 遥 (3) 明大明治高
5 14.43 栗山 純果 (2) 日大三高
6 14.44 宇田 小百合 (1) 渋谷高
7 15.62 満惠川 彩 (1) 鴎友学園女子高
DNS 高森 美典 (2) 東京高

女子高校 100m 予選20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 前田 来夢 (3) 日体大桜華高
2 13.83 山口 理子 (3) 目黒日大高
3 13.95 竹渕 莉奈 (2) 東海大菅生高
4 14.27 丹野 咲羽子 (2) 立教女学院高
5 14.28 石井 麻結 (1) 桜美林高
6 14.95 阪間 陽和子 (1) 江戸川女高
7 15.41 木村 愛花 (1) 京華商高
DNS 羽田 彩乃 (2) 錦城高

女子高校 100m 予選21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 佐藤 未結 (1) 八王子高
2 13.33 高見 佳代 (1) 青山学院高
3 13.55 清水 真梨亜 (2) 日大二高
4 13.96 小関 紗由美 (1) 藤村女子高
5 14.42 細貝 佳音 (1) 駒込高
6 14.44 藤本 舞友 (1) 多摩大聖ヶ丘高
7 15.26 冨岡 碧子 (1) 聖心女高
8 15.38 鈴木 くるみ (1) 帝京高

女子高校 100m 準決勝

女子高校 100m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 熊谷 遥未 (3) 田園調布学園高
2 12.75 大野 鈴奈 (2) 八王子実践高
3 12.88 西端 海結 (2) 淑徳巣鴨高
4 12.96 阿部 恵梨沙 (2) 駒大高
5 13.13 吉田 愛実 (2) 明星学園高
6 13.20 高見 佳代 (1) 青山学院高
7 13.31 柳橋 ひなの (3) 早稲田実業高
8 13.33 木下 弥玲 (3) 東海大高輪台高

女子高校 100m 準決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 田路 遥香 (3) 中大附属高
2 12.49 柳沢 優衣 (2) 東京成徳高
3 12.91 佐藤 未結 (1) 八王子高
4 12.92 飯田 光咲 (1) 日本工大駒場高
5 12.97 水野 桃花 (2) 日体大桜華高
6 13.23 水上 結希 (3) 明中八王子高
7 13.35 島野 紗己 (1) 東洋大京北高
DNS 成澤 夢美 (1) 駒大高

女子高校 100m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場高
2 12.81 カジュール チェルシー (2) 東京高
3 12.93 山崎 真美 (2) 日大櫻丘高
4 12.95 前田 涼香 (3) 明中八王子高
5 13.12 近藤 彩夏 (2) 八王子高
6 13.16 田中 珠利 (2) 武蔵野高
7 13.19 吉村 美祐 (3) 早稲田実業高
8 13.34 小倉 愛永 (2) 桐朋女子高

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 田路 遥香 (3) 中大附属高
2 12.33 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場高
3 12.64 柳沢 優衣 (2) 東京成徳高
4 12.78 カジュール チェルシー (2) 東京高
5 12.93 大野 鈴奈 (2) 八王子実践高
6 12.98 西端 海結 (2) 淑徳巣鴨高
6 12.98 佐藤 未結 (1) 八王子高
DNS 熊谷 遥未 (3) 田園調布学園高

女子高校 200m 予選

女子高校 200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 冨田 梨央 (2) 日大豊山女高
2 27.90 佐藤 心実 (2) 田園調布学園高
3 28.82 丹野 咲羽子 (2) 立教女学院高
4 29.83 堤 麻柚子 (2) 日大二高
5 30.24 前嶋 優空 (2) 國學院高
6 30.67 武井 一葉 (1) 明学東村山高
7 34.38 中鉢 楓 (1) 東海大菅生高
DNS 渋谷 春香 (1) 日大櫻丘高

女子高校 200m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.25 柳沢 優衣 (2) 東京成徳高
2 27.98 河野 采佳 (1) 八王子実践高
3 28.50 三田村 柊那 (2) 十文字高
4 28.64 横田 果歩 (3) 専大附高
5 30.03 澤田 七奈 (2) 武蔵野高
6 30.60 日向 万由子 (2) 成城学園高
7 30.69 江村 菜々美 (1) 共立女子高
8 31.68 齋藤 姫歌 (1) 多摩大聖ヶ丘高

女子高校 200m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.37 古賀 葵 (1) 日本工大駒場高
2 28.31 柴沼 夏奈 (2) 日大二高
3 28.50 佐々木 悠帆 (2) 青稜高
4 29.59 大島 沙莉 (2) 法政高
5 30.30 岡島 未奈 (2) 國學院久我山高
6 31.36 池田 唯乃 (2) 香蘭高
DNS 穴沢 仁美 (1) 帝京高
DNS 吉田 明日香 (1) 日体大荏原高

女子高校 200m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 大丸 明日香 (1) 淑徳巣鴨高
2 27.38 前田 涼香 (3) 明中八王子高
3 29.17 関根 杏珠 (2) 岩倉高
4 29.32 市岡 咲希 (1) 専大附高
5 30.46 小豆澤 奈々 (1) 豊島学院高
6 32.43 西田 真捺 (1) 川村高
DNS 菊池 梨沙 (1) 東洋高
DNS 大和 栞奈 (1) 郁文館高

女子高校 200m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 吉田 愛実 (2) 明星学園高
2 27.60 高橋 愛加 (2) 日体大桜華高
3 28.77 山口 理子 (3) 目黒日大高
4 29.04 松葉 友里 (2) 広尾学園高
5 29.85 安戸 乃彩 (2) 渋谷高
6 30.72 山本 有華子 (1) 聖徳学園高
7 30.93 縄野 美羽 (1) 日大豊山女高
DQ T3 阪間 陽和子 (1) 江戸川女高

女子高校 200m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 滝田 静海 (2) 東京高
2 28.64 黒住 綾音 (1) 三田国際学園高
3 29.39 亀井 美咲 (1) 田園調布学園高
4 30.11 鶴見 茉央 (1) 共立女子高
5 30.27 八木 直子 (2) 学習院女子高
6 30.34 市川 桃衣 (1) 和洋九段女子高
DNS 古賀 環 (2) 國學院久我山高
DNS 伊藤 凜 (1) 日体大荏原高

女子高校 200m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.82 山崎 真美 (2) 日大櫻丘高
2 28.06 中村 えみり (1) 日女体二階堂高
3 28.42 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台高
4 29.33 曽根 理紗子 (2) 穎明館高
5 29.39 渕上 倭圭 (2) 中大杉並高
6 29.49 早川 夏波 (2) 明治学院高
7 30.08 辻 智乃 (2) 明学東村山高
8 31.23 寺内 麻衣 (2) 共栄高

女子高校 200m 予選8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 泉田 陽菜 (2) 日本工大駒場高
2 27.50 徳田 愛理 (1) 八王子高
3 27.61 水上 結希 (3) 明中八王子高
4 28.29 神田 葵子 (2) 都市大等々力高
5 31.07 富澤 優花 (1) 明治学院高
6 31.16 栗原 言奈 (2) 吉祥女子高
7 31.18 増田 リコ (1) 共立女二高

女子高校 200m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.92 毛利 有沙 (2) 穎明館高
2 28.11 福原 日菜 (1) 東洋大京北高
3 29.60 瀬口 史華 (1) 東洋高
4 29.63 大風 鈴 (1) 成城学園高
5 29.64 渡部 日菜 (1) 豊島学院高
6 29.79 松浦 愛莉 (2) 都市大等々力高
7 32.31 土谷 香理 (1) 駒沢女子高
DNS 鴻田 萌子 (2) 岩倉高

女子高校 200m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.83 西端 海結 (2) 淑徳巣鴨高
2 27.89 栄田 純怜 (3) 日体大桜華高
3 28.40 栗原 唯花 (2) 青稜高
4 28.86 渋谷 真由 (1) 学習院女子高
5 29.61 樋口 マリア (1) 江戸川女高
6 30.16 深澤 美南 (2) 東京立正高
7 30.19 清水 心葉 (2) 共栄高
8 31.05 大山 未聖 (2) 大成高

女子高校 200m 予選11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.05 木下 弥玲 (3) 東海大高輪台高
2 29.21 竹渕 莉奈 (2) 東海大菅生高
3 31.02 樋口 優衣 (1) 日大鶴ヶ丘高
4 32.31 山本 珠未 (2) 大成高
5 34.91 河野 一紗 (2) 正則高
DNS 田中 珠利 (2) 武蔵野高
DNS 光井 杏 (3) 八王子高

女子高校 200m 予選12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.43 御園生 千鶴 (2) 青山学院高
2 26.80 高橋 絢美 (2) 東京高
3 27.59 阿部 百花 (2) 日大鶴ヶ丘高
4 29.27 枝元 彩花 (2) 東農大一高
5 32.96 石田 遥佳 (1) ICU高
DNS 佐藤 千夏 (3) 昭和一高
DNS 河野 彩香 (2) 錦城高

女子高校 200m 予選13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.71 椎野 徳香 (3) 早稲田実業高
2 29.44 飯田 愛花 (1) 桐朋女子高
3 29.48 平林 和佳奈 (1) 香蘭高
4 29.53 安田 萌恵 (2) 明大明治高
5 29.57 中島 実桃 (2) 藤村女子高
6 29.87 佐藤 珠々子 (2) 多摩大聖ヶ丘高
7 30.30 三代川 愛 (2) 昭和一高
DNS 林 遥香 (2) 日女体二階堂高

女子高校 200m 予選14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.64 野原 鈴 (1) 駒大高
2 27.58 柳橋 ひなの (3) 早稲田実業高
3 28.12 水庭 夕香子 (2) 中大杉並高
4 29.07 野口 夏綺 (2) 法政高
5 29.49 志谷 美南 (1) 正則高
6 30.04 貴志 咲七 (1) 國學院高
7 31.26 大友 愛良 (1) 東京成徳高
8 31.45 正岡 愛美 (1) 駒場学園高

女子高校 200m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.57 岸田 菜津穂 (1) 渋谷高
2 28.98 小田切 胡珠 (1) 藤村女子高
3 29.50 晝間 望愛 (1) 錦城高
4 30.81 加藤 未宇 (2) 立教女学院高
5 33.31 中島 涼帆 (1) 共立女二高
DNS 小杉 茉由 (2) 東京立正高
DNS 河野 愛美 (2) 明星学園高
DNS 阿部 恵梨沙 (2) 駒大高

女子高校 200m 決勝

女子高校 200m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.73 滝田 静海 (2) 東京高
2 25.35 泉田 陽菜 (2) 日本工大駒場高
3 25.76 柳沢 優衣 (2) 東京成徳高
4 26.10 山崎 真美 (2) 日大櫻丘高
5 26.12 高橋 絢美 (2) 東京高
6 26.14 御園生 千鶴 (2) 青山学院高
7 26.46 椎野 徳香 (3) 早稲田実業高
8 26.77 野原 鈴 (1) 駒大高

女子高校 400m 予選

女子高校 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.60 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場高
2 1:01.55 梶川 深桜 (2) 明中八王子高
3 1:04.35 矢部 恵子 (2) 日大鶴ヶ丘高
4 1:04.68 中村 えみり (1) 日女体二階堂高
5 1:05.35 相原 萌 (2) 東京成徳高
6 1:07.58 中島 優里 (2) 渋谷高
7 1:14.04 田中 実紅 (1) 専大附高
DNS 山口 莉奈 (2) 明学東村山高

女子高校 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.69 御園生 千鶴 (2) 青山学院高
2 1:02.64 栄田 純怜 (3) 日体大桜華高
3 1:06.19 吉川 真矢 (1) 早稲田実業高
4 1:06.77 四元 里穂 (2) 日大豊山女高
5 1:06.83 松葉 友里 (2) 広尾学園高
6 1:08.23 上田 日向 (2) 國學院高
DNS 石田 遥佳 (1) ICU高

女子高校 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.86 水庭 夕香子 (2) 中大杉並高
2 1:05.99 佐藤 珠々子 (2) 多摩大聖ヶ丘高
3 1:09.03 星野 心杏 (2) 十文字高
4 1:11.04 木暮 緋南 (2) 青山学院高
DNS 高西 梨那 (3) 藤村女子高
DNS 土倉 凜々 (2) 日大櫻丘高
DNS 萩島 真由 (2) 立正高

女子高校 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.48 廣地 未来 (2) 淑徳巣鴨高
2 1:05.04 歌川 真利子 (2) 日体大桜華高
3 1:10.84 上原 芽衣 (1) 青稜高
4 1:11.98 倉本 さくら (2) 桜美林高
DNS 生井 瑠菜 (1) 日大豊山女高
DNS 田村 令奈 (2) 大成高
DNS 須藤 美桜 (3) 東京高

女子高校 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.54 志田 裕菜 (2) 八王子高
2 1:04.77 丸山 萌佳 (3) 武蔵野高
3 1:05.38 久保田 真生 (1) 東洋大京北高
4 1:06.30 川島 なな花 (2) 大成高
5 1:06.89 金子 夏 (2) 早稲田実業高
6 1:11.70 石橋 愛梨 (1) 淑徳巣鴨高
7 1:12.13 鈴木 南都子 (2) 中大杉並高

女子高校 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 59.79 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場高
2 1:03.36 谷井 花蓮 (2) 青稜高
3 1:05.16 関根 杏珠 (2) 岩倉高
4 1:07.79 松浦 帆希 (1) 帝京大高
5 1:10.13 有村 花蓮 (2) 國學院高
6 1:11.88 野口 日菜多 (2) 東農大一高
DNS 奈良澤 侑希 (1) 明中八王子高

女子高校 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.60 松木 りお (2) 東京高
2 1:00.68 野原 鈴 (1) 駒大高
3 1:05.33 曽根 理紗子 (2) 穎明館高
4 1:05.35 前原 夏美 (3) 武蔵野高
5 1:07.67 杉山 美帆 (1) 桜美林高
6 1:08.34 内海 凛 (2) 錦城高
7 1:09.12 安田 日菜子 (1) 三田国際学園高
8 1:11.86 部谷 涼葉 (1) 専大附高

女子高校 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.90 府川 未来 (2) 駒大高
2 1:06.50 増田 梨沙 (1) 実践学園高
3 1:06.68 土方 唯莉 (2) 八王子実践高
4 1:07.43 八木 直子 (2) 学習院女子高
5 1:08.98 谷 茜里 (2) 藤村女子高
6 1:11.06 前地 美羽 (1) 渋谷高
7 1:12.36 坂口 恵理 (1) 明学東村山高
DNS 虻川 瑞希 (2) 日大二高

女子高校 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.52 古屋 佳音 (1) 岩倉高
2 1:05.70 増澤 美紅 (2) 日体大荏原高
3 1:07.30 山本 菜奈葉 (2) 日大二高
4 1:09.57 佐藤 千夏 (3) 昭和一高
5 1:09.79 堀米 千絵子 (2) 錦城高
6 1:09.93 日向 万由子 (2) 成城学園高
7 1:10.55 市来 友美 (2) 立正高
DNS 利根川 心暖 (1) 八王子高

女子高校 400m 決勝

女子高校 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.90 志田 裕菜 (2) 八王子高
2 59.56 御園生 千鶴 (2) 青山学院高
3 59.60 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場高
4 1:01.17 松木 りお (2) 東京高
5 1:01.38 野原 鈴 (1) 駒大高
6 1:01.47 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場高
7 1:03.55 栄田 純怜 (3) 日体大桜華高
DNS 梶川 深桜 (2) 明中八王子高

女子高校 800m 予選

女子高校 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.26 相原 萌 (2) 東京成徳高
2 2:30.13 波越 美紅 (2) 明中八王子高
3 2:33.33 酒井 香希 (1) 関東一高
4 2:33.74 関根 夏鈴 (1) 日体大桜華高
5 2:37.45 徳田 蒼依 (2) 明星学園高
6 2:40.82 川住 伊代 (2) 日大鶴ヶ丘高
7 2:43.73 宮本 茉緒 (2) 明治学院高
8 2:51.09 飯塚 倭子 (2) 十文字高
9 2:52.72 程塚 理菜 (2) 宝仙学園高
10 3:21.61 檜澤 舞鈴 (1) 和洋九段女子高
DNS 若林 万由佳 (1) 鴎友学園女子高
DNS 菅納 亜美 (1) 文大杉並高
DNS 谷 茜里 (2) 藤村女子高
DNS 金子 莉々彩 (1) 共立女子高
DNS 虻川 瑞希 (2) 日大二高

女子高校 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.49 谷井 花蓮 (2) 青稜高
2 2:27.86 梅澤 日向子 (2) 法政高
3 2:32.74 近藤 愛衣 (2) ICU高
4 2:34.60 臼井 香乃 (2) 玉川学園高
5 2:42.74 齊藤 愛 (1) 立正高
6 2:45.17 猪野 明日香 (1) 八王子高
7 2:45.82 塩野 絢子 (1) 桜美林高
8 2:47.12 堀米 千絵子 (2) 錦城高
9 2:50.21 森山 華桜 (2) 三田国際学園高
10 2:58.36 橋本 莉奈 (2) 昭和女大附高
11 3:13.13 安宅 美結 (1) 渋谷高
DNS 加藤 結生 (1) 岩倉高
DNS 塩川 奏 (2) 昭和第一学園高
DNS 遠藤 彩音 (1) 星美学園高
DNS 柴田 菜穂 (2) 駒込高

女子高校 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.02 池田 葵 (1) 中大杉並高
2 2:30.52 鎌田 仁衣菜 (2) 日大豊山女高
3 2:36.74 田中 小町 (1) 武蔵野高
4 2:39.76 山本 愛奈 (1) 東海大高輪台高
5 2:40.60 宮澤 紗花 (1) 八王子実践高
6 2:44.39 小林 朋香 (1) 実践学園高
7 2:45.35 本田 茉奈香 (1) 創価高
8 2:46.78 草間 柚希 (2) 京華商高
9 2:49.92 竹内 栞萌 (2) 日大二高
10 2:51.73 越津 千絢 (1) 香蘭高
11 2:55.65 秋葉 みれい (2) 江戸川女高
12 2:57.95 高橋 奏安良 (2) 二松学舎高
13 3:20.24 千葉 小凡 (2) 大成高
DNS 津川 瑠衣 (3) 八王子高
DNS 山口 莉奈 (2) 明学東村山高

女子高校 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.68 岩城 結子 (2) 法政高
2 2:26.78 齋藤 綾奈 (3) 日体大桜華高
3 2:33.70 田村 佳乃子 (2) 國學院高
4 2:34.51 金子 夏 (2) 早稲田実業高
5 2:38.00 南 葉菜 (1) 日大豊山女高
6 2:44.51 安田 日菜子 (1) 三田国際学園高
7 2:45.59 田口 真理子 (2) 立教女学院高
8 2:48.18 宮澤 希々 (2) 日大鶴ヶ丘高
9 2:48.48 倉本 さくら (2) 桜美林高
10 2:49.55 溝田 明日海 (1) 錦城高
11 2:56.26 篠田 凜子 (1) 成城学園高
12 2:57.28 木暮 緋南 (2) 青山学院高
DNS 河隝 ありさ (1) 学習院女子高
DNS 鈴木 菜々実 (1) 共立女子高
DNS 齋藤 こころ (2) 帝京大高

女子高校 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.99 岡本 愛梨 (2) 東京高
2 2:34.29 中岫 優子 (2) 明大明治高
3 2:34.70 松浦 帆希 (1) 帝京大高
4 2:36.08 杉本 楓 (3) 武蔵野高
5 2:42.38 石井 律多 (1) 実践学園高
6 2:45.11 飯野 夏未 (1) 中大杉並高
7 2:47.39 大冨 彩夏 (1) 成蹊高
8 2:49.99 宮澤 薫子 (1) 淑徳巣鴨高
9 2:57.06 丹野 響子 (2) 宝仙学園高
10 3:05.46 福永 衣花 (2) 二松学舎高
DNS 屋我 裕子 (1) 創価高
DNS 高田 里々子 (2) 成城学園高
DNS 三好 美空 (1) 藤村女子高
DNS 川尻 有紗 (2) 日大三高
DNS 渡邊 郁美 (2) 頌栄女子学院高

女子高校 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.67 上田 真凜 (3) 早稲田実業高
2 2:31.17 佐藤 らら (2) 東海大高輪台高
3 2:32.54 秦野 絢翔 (1) 東京高
4 2:33.61 村松 亜衣莉 (1) 岩倉高
5 2:34.48 山本 萌絵 (3) 玉川学園高
6 2:40.23 長谷川 真優 (2) 日大三高
6 2:40.23 丸物 遥 (1) 國學院高
8 2:41.37 松崎 楓 (1) 関東一高
9 2:47.80 中山 碧 (1) 八王子実践高
10 2:48.12 中野 萌 (1) 帝京高
11 2:48.32 福島 彩花 (2) 星美学園高
12 3:00.53 高田 樹妃 (1) 共立女二高
DNS 藤原 翔月 (1) 立教女学院高
DNS 岩川 茉鈴 (2) 明学東村山高

女子高校 800m 決勝

女子高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:14.36 岡本 愛梨 (2) 東京高
2 2:21.32 岩城 結子 (2) 法政高
3 2:25.01 齋藤 綾奈 (3) 日体大桜華高
4 2:25.02 梅澤 日向子 (2) 法政高
5 2:25.46 池田 葵 (1) 中大杉並高
6 2:27.64 上田 真凜 (3) 早稲田実業高
7 2:29.63 相原 萌 (2) 東京成徳高
8 2:30.71 谷井 花蓮 (2) 青稜高

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.36 岩城 結子 (2) 法政高
2 4:54.99 酒井 萌花 (2) 立教女学院高
3 4:56.19 大関 佑茉 (2) 錦城学園高
4 5:03.09 尾岡 栞 (3) 錦城学園高
5 5:03.66 齋藤 綾奈 (3) 日体大桜華高
6 5:07.38 近藤 愛衣 (2) ICU高
7 5:09.07 山口 紗弥 (3) 日体大桜華高
8 5:09.38 青木 万莉奈 (2) 國學院高
9 5:10.42 天野 葉月 (2) 東海大高輪台高
10 5:15.95 田中 小町 (1) 武蔵野高
11 5:17.34 原口 由己 (1) 玉川学園高
12 5:19.98 森川 真菜 (3) 青山学院高
13 5:20.06 伊藤 瑞起 (2) 青山学院高
14 5:26.19 臼井 香乃 (2) 玉川学園高
15 5:27.29 上田 真凜 (3) 早稲田実業高
16 5:28.76 室田 美玲 (1) 桜美林高
17 5:29.55 和知 美郷 (2) 日大櫻丘高
18 5:31.05 簔口 優奈 (2) 日大鶴ヶ丘高
DNS 杉本 楓 (3) 武蔵野高

女子高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.15 中村 麻央 (1) 岩倉高
2 5:11.75 高山 遥 (1) 東京成徳高
3 5:16.73 佐藤 らら (2) 東海大高輪台高
4 5:18.25 村上 あずみ (2) 淑徳巣鴨高
5 5:19.20 土屋 あい (1) 日大三高
6 5:22.50 古橋 里奈 (1) 岩倉高
7 5:22.80 林 那奈 (1) 安田高
8 5:24.24 田村 佳乃子 (2) 國學院高
9 5:27.47 輿石 菜緒 (1) 東京成徳高
10 5:36.29 松井 美咲 (1) 錦城高
11 5:36.62 西 千乃 (2) 青稜高
12 5:37.19 相原 仁子 (1) 國學院久我山高
13 5:37.72 永島 恵里 (2) 大成高
14 5:39.75 尾関 乃音 (2) 二松学舎高
15 5:40.43 田口 真理子 (2) 立教女学院高
16 5:49.79 古田 ゆめ (2) 宝仙学園高
17 6:07.09 八木下 萌菜 (2) 渋谷高
DNS 松本 和 (2) 宝仙学園高
DNS 新谷 舞子 (2) 日大櫻丘高

女子高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:41.53 松田 絢梨 (1) 朋優学院高
2 5:43.24 藤井 愛海 (1) 立正高
3 5:44.69 北瀬 凛 (1) 八王子高
4 5:45.57 牧 陽香 (2) 八王子実践高
5 5:48.80 竹内 栞萌 (2) 日大二高
6 5:49.00 草間 柚希 (2) 京華商高
7 5:50.62 鈴木 優理 (2) ICU高
8 5:53.43 西山 佑実 (2) 大成高
9 5:54.67 若色 夏菜 (2) 日大豊山女高
10 5:56.16 西河 優 (1) 成蹊高
11 6:07.38 坂口 恵理 (1) 明学東村山高
12 6:12.02 高田 樹妃 (1) 共立女二高
13 6:13.44 秋葉 みれい (2) 江戸川女高
14 6:14.06 橋本 莉奈 (2) 昭和女大附高
15 7:03.11 小池 成美 (1) 江戸川女高
DNS 秋山 ヒカル (2) 國學院久我山高
DNS 高田 里々子 (2) 成城学園高
DNS 勇 ことこ (2) 藤村女子高
DNS 遠藤 彩音 (1) 星美学園高

女子高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.64 梅澤 日向子 (2) 法政高
2 5:40.74 吉田 明代 (1) 八王子実践高
3 5:42.40 森山 華桜 (2) 三田国際学園高
4 5:52.33 宮澤 薫子 (1) 淑徳巣鴨高
5 6:07.35 児玉 優衣 (1) 日大豊山女高
6 6:15.10 篠田 凜子 (1) 成城学園高
7 6:16.10 瓜生 展 (2) 関東一高
8 6:28.36 塚本 歩未 (2) 二松学舎高
9 6:32.04 山田 奈央 (1) 日女体二階堂高
10 6:40.75 浅川 愛花 (1) 日大鶴ヶ丘高
11 7:01.89 岸本 季紗 (2) 頌栄女子学院高
12 7:03.87 増尾 帆乃果 (2) 頌栄女子学院高
DNS 岩川 茉鈴 (2) 明学東村山高
DNS 村上 舞雪 (1) 上野学園高
DNS 山本 真子 (2) 大妻高
DNS 井上 瑠衣 (1) 実践学園高
DNS 吉原 鈴夏 (2) 錦城高
DNS 武田 まりや (1) 川村高

女子高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:50.36 岩城 結子 (2) 法政高
2 4:54.99 酒井 萌花 (2) 立教女学院高
3 4:56.19 大関 佑茉 (2) 錦城学園高
4 5:03.09 尾岡 栞 (3) 錦城学園高
5 5:03.66 齋藤 綾奈 (3) 日体大桜華高
6 5:07.38 近藤 愛衣 (2) ICU高
7 5:08.15 中村 麻央 (1) 岩倉高
8 5:09.07 山口 紗弥 (3) 日体大桜華高
9 5:09.38 青木 万莉奈 (2) 國學院高
10 5:10.42 天野 葉月 (2) 東海大高輪台高
11 5:11.64 梅澤 日向子 (2) 法政高
12 5:11.75 高山 遥 (1) 東京成徳高
13 5:15.95 田中 小町 (1) 武蔵野高
14 5:16.73 佐藤 らら (2) 東海大高輪台高
15 5:17.34 原口 由己 (1) 玉川学園高
16 5:18.25 村上 あずみ (2) 淑徳巣鴨高
17 5:19.20 土屋 あい (1) 日大三高
18 5:19.98 森川 真菜 (3) 青山学院高
19 5:20.06 伊藤 瑞起 (2) 青山学院高
20 5:22.50 古橋 里奈 (1) 岩倉高
21 5:22.80 林 那奈 (1) 安田高
22 5:24.24 田村 佳乃子 (2) 國學院高
23 5:26.19 臼井 香乃 (2) 玉川学園高
24 5:27.29 上田 真凜 (3) 早稲田実業高
25 5:27.47 輿石 菜緒 (1) 東京成徳高
26 5:28.76 室田 美玲 (1) 桜美林高
27 5:29.55 和知 美郷 (2) 日大櫻丘高
28 5:31.05 簔口 優奈 (2) 日大鶴ヶ丘高
29 5:36.29 松井 美咲 (1) 錦城高
30 5:36.62 西 千乃 (2) 青稜高
31 5:37.19 相原 仁子 (1) 國學院久我山高
32 5:37.72 永島 恵里 (2) 大成高
33 5:39.75 尾関 乃音 (2) 二松学舎高
34 5:40.43 田口 真理子 (2) 立教女学院高
35 5:40.74 吉田 明代 (1) 八王子実践高
36 5:41.53 松田 絢梨 (1) 朋優学院高
37 5:42.40 森山 華桜 (2) 三田国際学園高
38 5:43.24 藤井 愛海 (1) 立正高
39 5:44.69 北瀬 凛 (1) 八王子高
40 5:45.57 牧 陽香 (2) 八王子実践高
41 5:48.80 竹内 栞萌 (2) 日大二高
42 5:49.00 草間 柚希 (2) 京華商高
43 5:49.79 古田 ゆめ (2) 宝仙学園高
44 5:50.62 鈴木 優理 (2) ICU高
45 5:52.33 宮澤 薫子 (1) 淑徳巣鴨高
46 5:53.43 西山 佑実 (2) 大成高
47 5:54.67 若色 夏菜 (2) 日大豊山女高
48 5:56.16 西河 優 (1) 成蹊高
49 6:07.09 八木下 萌菜 (2) 渋谷高
50 6:07.35 児玉 優衣 (1) 日大豊山女高
51 6:07.38 坂口 恵理 (1) 明学東村山高
52 6:12.02 高田 樹妃 (1) 共立女二高
53 6:13.44 秋葉 みれい (2) 江戸川女高
54 6:14.06 橋本 莉奈 (2) 昭和女大附高
55 6:15.10 篠田 凜子 (1) 成城学園高
56 6:16.10 瓜生 展 (2) 関東一高
57 6:28.36 塚本 歩未 (2) 二松学舎高
58 6:32.04 山田 奈央 (1) 日女体二階堂高
59 6:40.75 浅川 愛花 (1) 日大鶴ヶ丘高
60 7:01.89 岸本 季紗 (2) 頌栄女子学院高
61 7:03.11 小池 成美 (1) 江戸川女高
62 7:03.87 増尾 帆乃果 (2) 頌栄女子学院高
DNS 杉本 楓 (3) 武蔵野高
DNS 松本 和 (2) 宝仙学園高
DNS 新谷 舞子 (2) 日大櫻丘高
DNS 秋山 ヒカル (2) 國學院久我山高
DNS 高田 里々子 (2) 成城学園高
DNS 勇 ことこ (2) 藤村女子高
DNS 遠藤 彩音 (1) 星美学園高
DNS 岩川 茉鈴 (2) 明学東村山高
DNS 村上 舞雪 (1) 上野学園高
DNS 山本 真子 (2) 大妻高
DNS 井上 瑠衣 (1) 実践学園高
DNS 吉原 鈴夏 (2) 錦城高
DNS 武田 まりや (1) 川村高

女子高校 3000m 決勝

女子高校 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:05.92 金井 美凪海 (3) 錦城学園高
2 10:28.36 打越 瑞重 (3) 錦城学園高
3 10:45.67 酒井 萌花 (2) 立教女学院高
4 11:03.39 青木 万莉奈 (2) 國學院高
5 11:07.30 澤部 領花 (3) 法政高
6 11:08.41 山口 紗弥 (3) 日体大桜華高
7 11:09.13 中村 麻央 (1) 岩倉高
8 11:13.67 平岡 綾 (2) 日体大桜華高
9 11:14.53 高山 遥 (1) 東京成徳高
10 11:26.42 村上 あずみ (2) 淑徳巣鴨高
11 11:35.41 原口 由己 (1) 玉川学園高
12 11:39.33 山田 優奈 (2) 八王子実践高
13 11:40.70 山本 萌絵 (3) 玉川学園高
14 11:41.28 志野 友海奈 (1) 岩倉高
15 11:44.24 小倉 優凜 (1) 錦城高
16 11:46.13 春原 日菜子 (1) 國學院高
17 11:48.57 森川 真菜 (3) 青山学院高
18 12:05.66 青木 夢華 (2) 日大豊山女高
19 12:07.72 伊藤 瑞起 (2) 青山学院高
20 12:08.47 西 千乃 (2) 青稜高
21 12:14.66 室田 美玲 (1) 桜美林高
22 12:18.07 鈴木 優理 (2) ICU高
23 12:21.63 福島 彩花 (2) 星美学園高
24 12:23.87 深田 すみれ (1) 錦城高
25 12:31.51 四郎丸 幸海 (2) 日大二高
26 12:43.05 吉川 真矢 (1) 早稲田実業高
27 12:56.89 勇 ことこ (2) 藤村女子高
28 13:21.92 小山 遥架 (2) 日大豊山女高
DNS 輿石 菜緒 (1) 東京成徳高
DNS 坂井 伶名 (2) 國學院久我山高
DNS 小池 成美 (1) 江戸川女高

女子高校 100mH (0.838m) 予選

女子高校 100mH (0.838m) 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 頼安 乃々香 (2) 東京高
2 18.25 グリック 花 (2) 桜美林高
3 19.72 堤 麻柚子 (2) 日大二高
4 20.01 西脇 陽向 (1) 昭和第一学園高
DNS 井草 守琳 (2) 錦城高
DNS 根岸 舞佳 (2) 駒大高
DNS 笠原 楓二子 (1) 日本工大駒場高

女子高校 100mH (0.838m) 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 大川 寿美香 (1) 三田国際学園高
2 19.90 半場 美音 (1) 田園調布学園高
3 19.90 座間 幹子 (2) 明中八王子高
DNS 門井 杏 (3) 武蔵野高
DNS 奥村 怜奈 (2) 十文字高
DNS 赤石澤 優菜 (2) 早稲田実業高
DNS 松本 瑚白 (1) 日女体二階堂高

女子高校 100mH (0.838m) 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 益子 芽里 (1) 東京高
2 16.67 白濱 陽奈 (1) 駒大高
3 17.03 篭原 心音 (2) 八王子高
4 17.81 大木 彩愛 (2) 共立女二高
5 19.87 天田 結衣 (1) 桜美林高
6 21.59 清水 理圭 (1) 共立女子高
7 21.63 辻 智乃 (2) 明学東村山高

女子高校 100mH (0.838m) 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 平原 知佳 (2) 明星学園高
2 15.83 木住野 愛紗 (2) 日体大桜華高
3 17.93 瀬尾 瑠々佳 (1) 学習院女子高
4 18.82 橋本 結花 (2) 立正高
DQ T6 T8 岩田 結月 (1) 日女体二階堂高
DQ T8 山村 香音 (1) 日大櫻丘高
DNS 塚本 妃南 (1) 錦城高

女子高校 100mH (0.838m) 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 舘野 晃歩 (1) 明中八王子高
2 17.18 杉本 雅美子 (3) 日体大桜華高
3 19.49 武田 若菜 (2) 実践学園高
4 20.00 前田 奈穂 (3) 早稲田実業高
DQ T8 黒沢 莉央 (1) 國學院高
DNS 上野 楓 (2) 日大櫻丘高
DNS 清水 真梨亜 (2) 日大二高

女子高校 100mH (0.838m) 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.85 坂本 結衣 (2) 青稜高
2 18.13 三浦 芽依 (2) 日体大荏原高
3 18.47 福満 愛可 (2) 共立女子高
4 20.50 鈴木 碧 (1) 昭和女大附高
5 20.68 武井 一葉 (1) 明学東村山高
6 20.99 渡邉 稀喬 (1) 昭和第一学園高
DNS 大内 紅葉 (1) 國學院高

女子高校 100mH (0.838m) 決勝

女子高校 100mH (0.838m) 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 頼安 乃々香 (2) 東京高
2 14.62 舘野 晃歩 (1) 明中八王子高
3 14.89 大川 寿美香 (1) 三田国際学園高
4 14.97 益子 芽里 (1) 東京高
5 15.31 平原 知佳 (2) 明星学園高
6 15.61 木住野 愛紗 (2) 日体大桜華高
7 16.15 白濱 陽奈 (1) 駒大高
8 16.57 坂本 結衣 (2) 青稜高

女子高校 400mH (0.762m) 予選

女子高校 400mH (0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.30 新井 葉波 (2) 日本工大駒場高
2 1:13.51 田部 萌 (2) 東京成徳高
3 1:14.59 高橋 愛加 (2) 日体大桜華高
4 1:15.11 塚本 妃南 (1) 錦城高
5 1:18.19 天田 結衣 (1) 桜美林高
DNS 梶川 深桜 (2) 明中八王子高
DNS 中野 なみち (3) 駒大高

女子高校 400mH (0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.38 木住野 愛紗 (2) 日体大桜華高
2 1:11.65 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原高
3 1:13.67 門井 杏 (3) 武蔵野高
4 1:14.86 小宮 幸 (2) 青稜高
5 1:17.06 奥村 怜奈 (2) 十文字高
DNS 赤石澤 優菜 (2) 早稲田実業高

女子高校 400mH (0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.71 大川 寿美香 (1) 三田国際学園高
2 1:08.40 成澤 夢美 (1) 駒大高
3 1:09.93 古屋 佳音 (1) 岩倉高
4 1:11.15 手塚 向日葵 (1) 東京高
5 1:11.75 大丸 明日香 (1) 淑徳巣鴨高
6 1:12.96 グリック 花 (2) 桜美林高
7 1:22.12 前田 奈穂 (3) 早稲田実業高

女子高校 400mH (0.762m) 決勝

女子高校 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:02.75 大川 寿美香 (1) 三田国際学園高
2 1:05.92 木住野 愛紗 (2) 日体大桜華高
3 1:07.65 成澤 夢美 (1) 駒大高
4 1:09.10 古屋 佳音 (1) 岩倉高
5 1:11.14 大丸 明日香 (1) 淑徳巣鴨高
6 1:12.71 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原高
7 1:13.78 手塚 向日葵 (1) 東京高
DNS 新井 葉波 (2) 日本工大駒場高

女子高校 4×100m 予選

女子高校 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.37 國學院高 國學院高
2 51.79 武蔵野高 武蔵野高
3 52.85 日大二高 日大二高
4 53.32 錦城高 錦城高
5 54.32 渋谷高 渋谷高
6 54.88 学習院女子高 学習院女子高
7 57.23 香蘭高 香蘭高
DNS 東洋大京北高 東洋大京北高

女子高校 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.43 駒大高 駒大高
2 52.22 大成高 大成高
3 52.69 専大附高 専大附高
4 53.32 日体大荏原高 日体大荏原高
5 54.43 明治学院高 明治学院高
6 55.36 共立女子高 共立女子高
7 58.87 京華商高 京華商高
DNS 立正高 立正高

女子高校 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.25 淑徳巣鴨高 淑徳巣鴨高
2 52.00 東京成徳高 東京成徳高
3 52.87 青稜高 青稜高
4 54.63 桜美林高 桜美林高
5 55.23 東農大一高 東農大一高
6 1:02.46 富士見高 富士見高
DQ R1 多摩大聖ヶ丘高 多摩大聖ヶ丘高

女子高校 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.29 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 51.48 八王子実践高 八王子実践高
3 52.05 東海大高輪台高 東海大高輪台高
4 54.75 桐朋女子 桐朋女子
5 55.10 立教女学院高 立教女学院高
6 55.11 法政高 法政高
7 57.46 大妻高 大妻高

女子高校 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.41 日体大桜華高 日体大桜華高
2 52.91 國學院久我山高 國學院久我山高
3 54.74 中大杉並高 中大杉並高
4 56.08 鴎友学園女子高 鴎友学園女子高
5 1:00.04 文大杉並高 文大杉並高
DNS 実践学園高 実践学園高
DNS 明星学園高 明星学園高
DNS 日大櫻丘高 日大櫻丘高

女子高校 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.00 早稲田実業高 早稲田実業高
2 51.60 明中八王子高 明中八王子高
3 53.05 日大豊山女高 日大豊山女高
4 54.01 日女体二階堂高 日女体二階堂高
5 54.50 明学東村山高 明学東村山高
6 56.31 帝京大高 帝京大高
7 56.68 成城学園高 成城学園高
DQ R2 頌栄女子学院高 頌栄女子学院高

女子高校 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 48.31 八王子高 八王子高
2 51.64 青山学院高 青山学院高
3 51.93 藤村女子高 藤村女子高
4 54.17 十文字高 十文字高
5 55.99 成蹊高 成蹊高
6 57.22 東海大菅生高 東海大菅生高
7 57.90 正則高 正則高

女子高校 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 47.92 東京高 東京高
2 53.17 日大鶴ヶ丘高 日大鶴ヶ丘高
3 53.52 明大明治高 明大明治高
4 56.05 三田国際学園高 三田国際学園高
5 56.82 江戸川女高 江戸川女高
6 58.28 共立女二高 共立女二高
DNS 岩倉高 岩倉高

女子高校 4×100m 決勝

女子高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.76 八王子高 八王子高
2 47.85 東京高 東京高
3 49.13 日本工大駒場高 日本工大駒場高
4 49.76 國學院高 國學院高
5 49.88 駒大高 駒大高
6 50.06 日体大桜華高 日体大桜華高
7 51.11 早稲田実業高 早稲田実業高
8 51.27 淑徳巣鴨高 淑徳巣鴨高

女子高校 4×400m 予選

女子高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.11 東京高 東京高
2 4:15.53 早稲田実業高 早稲田実業高
3 4:20.54 武蔵野高 武蔵野高
4 4:21.57 青稜高 青稜高
5 4:32.91 中大杉並高 中大杉並高
6 4:36.51 桜美林高 桜美林高
7 4:46.79 玉川学園高 玉川学園高

女子高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.36 八王子高 八王子高
2 4:13.98 東京成徳高 東京成徳高
3 4:21.44 東海大高輪台高 東海大高輪台高
4 4:34.05 錦城高 錦城高
5 4:35.86 田園調布学園高 田園調布学園高
6 4:56.41 明学東村山高 明学東村山高
DNS 共立女子高 共立女子高
DNS 岩倉高 岩倉高

女子高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.71 淑徳巣鴨高 淑徳巣鴨高
2 4:22.33 日大鶴ヶ丘高 日大鶴ヶ丘高
3 4:24.61 日大二高 日大二高
4 4:26.06 日体大荏原高 日体大荏原高
5 4:34.56 立教女学院高 立教女学院高
6 4:45.70 立正高 立正高
DQ T3 國學院久我山高 國學院久我山高
DNS 駒大高 駒大高

女子高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.74 日体大桜華高 日体大桜華高
2 4:17.70 國學院高 國學院高
3 4:23.60 明星学園高 明星学園高
4 4:26.00 渋谷高 渋谷高
5 4:26.26 学習院女子高 学習院女子高
6 4:37.66 三田国際学園高 三田国際学園高
7 5:21.16 正則高 正則高
DNS 帝京高 帝京高

女子高校 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.33 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 4:03.82 明中八王子高 明中八王子高
3 4:21.12 藤村女子高 藤村女子高
4 4:29.73 日大豊山女高 日大豊山女高
5 4:34.33 専大附高 専大附高
6 4:43.58 多摩大聖ヶ丘高 多摩大聖ヶ丘高
7 4:44.64 明治学院高 明治学院高
8 4:48.60 江戸川女高 江戸川女高

女子高校 4×400m 決勝

女子高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:55.39 東京高 東京高
2 3:59.49 日本工大駒場高 日本工大駒場高
3 4:05.67 明中八王子高 明中八王子高
4 4:08.64 日体大桜華高 日体大桜華高
5 4:13.94 淑徳巣鴨高 淑徳巣鴨高
6 4:19.82 早稲田実業高 早稲田実業高
7 4:26.23 東京成徳高 東京成徳高
DNS 八王子高 八王子高

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m67 兵郷 星名 (2) 東京高
2 1m55 水谷 心都 (1) 明星学園高
3 1m50 市川 愛海 (1) 日本工大駒場高
4 1m50 長尾 日南子 (2) 江戸川女高
5 1m40 竹内 こころ (1) 桜美林高
5 1m40 山崎 陽菜 (1) 日大豊山女高
7 1m35 橋本 結花 (2) 立正高
7 1m35 井上 涼捺 (2) 成蹊高
9 1m35 増田 リコ (1) 共立女二高
9 1m35 市ヶ谷 直美 (2) 東京成徳高
11 1m30 上田 日向 (2) 國學院高
DNS 齋藤 姫歌 (1) 多摩大聖ヶ丘高
DNS 上野 楓 (2) 日大櫻丘高

女子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m64 伊藤 楓 (1) 東京高
2 1m55 中村 葵 (1) 青稜高
2 1m55 平原 知佳 (2) 明星学園高
4 1m50 大澤 怜奈 (1) 日大二高
5 1m50 梅原 直生 (2) 日本工大駒場高
6 1m45 山本 優奈 (1) 日体大桜華高
7 1m20 戸川 優 (1) 東京成徳高
8 1m20 澤田 柚乃 (1) 桜美林高
NM 永濱 咲良 (1) 帝京大高
DNS 小林 花恋 (3) 日女体二階堂高
DNS 山内 麻央 (2) 岩倉高
DNS 宮田 佳穂 (1) 國學院高

女子高校 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m67 兵郷 星名 (2) 東京高
2 1m64 伊藤 楓 (1) 東京高
3 1m55 中村 葵 (1) 青稜高
3 1m55 平原 知佳 (2) 明星学園高
5 1m55 水谷 心都 (1) 明星学園高
6 1m50 市川 愛海 (1) 日本工大駒場高
7 1m50 長尾 日南子 (2) 江戸川女高
8 1m50 大澤 怜奈 (1) 日大二高
9 1m50 梅原 直生 (2) 日本工大駒場高
10 1m45 山本 優奈 (1) 日体大桜華高
11 1m40 竹内 こころ (1) 桜美林高
11 1m40 山崎 陽菜 (1) 日大豊山女高
13 1m35 橋本 結花 (2) 立正高
13 1m35 井上 涼捺 (2) 成蹊高
15 1m35 増田 リコ (1) 共立女二高
15 1m35 市ヶ谷 直美 (2) 東京成徳高
17 1m30 上田 日向 (2) 國學院高
18 1m20 戸川 優 (1) 東京成徳高
19 1m20 澤田 柚乃 (1) 桜美林高
NM 永濱 咲良 (1) 帝京大高
DNS 齋藤 姫歌 (1) 多摩大聖ヶ丘高
DNS 上野 楓 (2) 日大櫻丘高
DNS 小林 花恋 (3) 日女体二階堂高
DNS 山内 麻央 (2) 岩倉高
DNS 宮田 佳穂 (1) 國學院高

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m00 岡本 彩楓 (2) 明星学園高
2 2m80 廣地 未来 (2) 淑徳巣鴨高
3 2m40 土屋 楓花 (2) 東京高
3 2m40 田島 くるみ (3) 専大附高
佐々木 琳音 (1) 東京高
DNS 吉野 和 (1) 明星学園高

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m64 +0.4 岩井 彩澄 (2) 東京高
2 5m24 +2.4 中村 真由 (2) 早稲田実業高
3 5m04 +1.4 篠山 結夏 (2) 駒大高
4 4m98 +1.4 一樂 りさ子 (2) 國學院高
5 4m96 +2.0 寺野 丞 (1) 日体大荏原高
6 4m96 +3.0 島 野々花 (2) 東京成徳高
7 4m95 +0.6 山崎 麻央 (2) 八王子高
8 4m84 +0.7 鈴木 紗奈 (2) 日女体二階堂高
9 4m76 -0.2 石田 夏帆 (2) 日大櫻丘高
10 4m71 +0.8 西川 友梨 (2) 頌栄女子学院高
11 4m70 +0.6 梶原 莉子 (2) 三田国際学園高
12 4m64 +1.2 大芝 結稀音 (2) 岩倉高
13 4m60 +1.4 峯岸 彩佳 (3) 東海大高輪台高
13 4m60 +0.5 横山 優美 (2) 十文字高
15 4m55 +0.9 浦西 りお (2) 青山学院高
16 4m54 +1.0 中村 葵 (1) 青稜高
17 4m48 +0.4 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場高
18 4m45 +1.9 樋口 マリア (1) 江戸川女高
19 4m42 +0.6 大川 あずみ (1) 明学東村山高
20 4m36 +0.7 桑田 夏帆 (2) 日大二高
21 4m34 +0.5 珊瑚 結子 (2) 帝京大高
22 4m15 +3.1 中原 杏菜 (1) 学習院女子高
23 4m13 +0.2 大迫 菜央 (3) 明大明治高
24 4m04 +1.2 大木 彩愛 (2) 共立女二高
25 3m93 0.0 黒須 萌花 (2) 成蹊高
26 3m92 +2.4 古谷田 珠叶 (1) 日大三高
27 3m91 +0.7 小川 千夏 (3) 中大附属高
28 3m77 +2.9 井田 茉奈 (1) 桐朋女子高
29 3m73 +0.8 植木 紬 (1) 武蔵野大高
30 3m52 +0.6 鈴木 海里 (1) 京華商高
31 3m51 +0.8 梅原 瑞希 (1) 専大附高
NM 本坊 ひまり (2) 駒沢女子高
NM 加藤 葵 (2) 錦城高
NM 菊地 夏波 (3) 日体大桜華高
DNS 松本 華英 (1) 大妻多摩高
DNS 虻川 菜々花 (1) 正則高
DNS 藤本 麻衣 (2) 明中八王子高

女子高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m38 +1.5 永井 陽 (1) 日本工大駒場高
2 5m15 +1.7 島田 夢蘭 (1) 日体大桜華高
3 5m13 +2.8 中山 未菜 (1) 広尾学園高
4 5m03 +0.8 渡部 珠生 (1) 武蔵野高
5 4m96 -0.8 高山 綾 (2) 東京高
6 4m80 +2.5 佐古 栞音 (3) 早稲田実業高
7 4m79 +1.9 岩城 智恵莉 (1) 帝京大高
8 4m78 +1.5 星野 茉珠 (2) 東海大菅生高
9 4m69 +2.5
F1 忰田 弥生 (1) 日大櫻丘高
10 4m65 +3.1
F2 金森 咲也子 (1) 青山学院高
11 4m53 +0.6 山口 莉奈 (1) 三田国際学園高
12 4m50 +2.7
F3 小川 理子 (3) 明大明治高
13 4m38 +1.1 緒方 陽菜 (1) 桜美林高
14 4m38 +0.9 宮 三怜 (2) 日大二高
15 4m37 +0.0 上松 香凛 (1) 藤村女子高
16 4m37 +1.8 窪田 歩実 (2) 成蹊高
17 4m35 +1.5 片山 美里 (2) 錦城高
18 4m20 +1.9 多田 亜利紗 (1) 玉川学園高
19 4m17 +0.5 飯嶋 美結 (1) 武蔵野大高
20 4m13 +1.3 五味 真梨奈 (2) 十文字高
21 4m13 +0.3 丹尾 琴絵 (1) 日体大荏原高
22 3m95 +0.8 清水 咲良 (2) 明学東村山高
23 3m95 +1.8 森 胡桃子 (1) 女子聖学院高
24 3m79 +1.4 竹林 愛花 (2) 大妻多摩高
25 3m73 +2.4
F2 青木 梨奈 (2) 明治学院高
26 3m46 +2.5
F1 木村 愛花 (1) 京華商高
27 3m28 +0.4 藤井 桃子 (2) 東京成徳高
NM 皆川 梓 (2) 跡見学園高
DNS 野口 日菜多 (2) 東農大一高
DNS 中島 涼帆 (1) 共立女二高
DNS 鈴木 楓花 (1) 正則高
DNS 横山 由 (1) 國學院久我山高
DNS 中村 萌寧 (2) 國學院高
DNS 根岸 舞佳 (2) 駒大高
DNS 岩田 結月 (1) 日女体二階堂高
DNS 舘野 晃歩 (1) 明中八王子高
DNS 金田 悠里 (3) 岩倉高

女子高校 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m64 +0.4 岩井 彩澄 (2) 東京高
2 5m38 +1.5 永井 陽 (1) 日本工大駒場高
3 5m24 +2.4
F4 中村 真由 (2) 早稲田実業高
4 5m23 +1.5 島田 夢蘭 (1) 日体大桜華高
5 5m21 +0.8 一樂 りさ子 (2) 國學院高
6 5m13 +2.8
F2 中山 未菜 (1) 広尾学園高
7 5m04 +1.4 篠山 結夏 (2) 駒大高
8 5m03 +0.8 渡部 珠生 (1) 武蔵野高
9 4m96 +2.0 寺野 丞 (1) 日体大荏原高
10 4m96 +3.0
F1 島 野々花 (2) 東京成徳高
11 4m96 -0.8 高山 綾 (2) 東京高
12 4m95 +0.6 山崎 麻央 (2) 八王子高
13 4m84 +0.7 鈴木 紗奈 (2) 日女体二階堂高
14 4m80 +2.5 佐古 栞音 (3) 早稲田実業高
15 4m79 +1.9 岩城 智恵莉 (1) 帝京大高
16 4m78 +1.5 星野 茉珠 (2) 東海大菅生高
17 4m76 -0.2 石田 夏帆 (2) 日大櫻丘高
18 4m71 +0.8 西川 友梨 (2) 頌栄女子学院高
19 4m70 +0.6 梶原 莉子 (2) 三田国際学園高
20 4m69 +2.5
F1 忰田 弥生 (1) 日大櫻丘高
21 4m65 +3.1
F2 金森 咲也子 (1) 青山学院高
22 4m64 +1.2 大芝 結稀音 (2) 岩倉高
23 4m60 +1.4 峯岸 彩佳 (3) 東海大高輪台高
23 4m60 +0.5 横山 優美 (2) 十文字高
25 4m55 +0.9 浦西 りお (2) 青山学院高
26 4m54 +1.0 中村 葵 (1) 青稜高
27 4m53 +0.6 山口 莉奈 (1) 三田国際学園高
28 4m50 +2.7
F3 小川 理子 (3) 明大明治高
29 4m48 +0.4 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場高
30 4m45 +1.9 樋口 マリア (1) 江戸川女高
31 4m42 +0.6 大川 あずみ (1) 明学東村山高
32 4m38 +1.1 緒方 陽菜 (1) 桜美林高
33 4m38 +0.9 宮 三怜 (2) 日大二高
34 4m37 +0.0 上松 香凛 (1) 藤村女子高
35 4m37 +1.8 窪田 歩実 (2) 成蹊高
36 4m36 +0.7 桑田 夏帆 (2) 日大二高
37 4m35 +1.5 片山 美里 (2) 錦城高
38 4m34 +0.5 珊瑚 結子 (2) 帝京大高
39 4m20 +1.9 多田 亜利紗 (1) 玉川学園高
40 4m17 +0.5 飯嶋 美結 (1) 武蔵野大高
41 4m15 +3.1
F3 中原 杏菜 (1) 学習院女子高
42 4m13 +1.3 五味 真梨奈 (2) 十文字高
43 4m13 +0.2 大迫 菜央 (3) 明大明治高
44 4m13 +0.3 丹尾 琴絵 (1) 日体大荏原高
45 4m04 +1.2 大木 彩愛 (2) 共立女二高
46 3m95 +0.8 清水 咲良 (2) 明学東村山高
47 3m95 +1.8 森 胡桃子 (1) 女子聖学院高
48 3m93 0.0 黒須 萌花 (2) 成蹊高
49 3m92 +2.4
F2 古谷田 珠叶 (1) 日大三高
50 3m91 +0.7 小川 千夏 (3) 中大附属高
51 3m79 +1.4 竹林 愛花 (2) 大妻多摩高
52 3m77 +2.9
F3 井田 茉奈 (1) 桐朋女子高
53 3m73 +2.4
F2 青木 梨奈 (2) 明治学院高
54 3m73 +0.8 植木 紬 (1) 武蔵野大高
55 3m52 +0.6 鈴木 海里 (1) 京華商高
56 3m51 +0.8 梅原 瑞希 (1) 専大附高
57 3m46 +2.5
F1 木村 愛花 (1) 京華商高
58 3m28 +0.4 藤井 桃子 (2) 東京成徳高
NM 本坊 ひまり (2) 駒沢女子高
NM 加藤 葵 (2) 錦城高
NM 菊地 夏波 (3) 日体大桜華高
NM 皆川 梓 (2) 跡見学園高
DNS 松本 華英 (1) 大妻多摩高
DNS 虻川 菜々花 (1) 正則高
DNS 藤本 麻衣 (2) 明中八王子高
DNS 野口 日菜多 (2) 東農大一高
DNS 中島 涼帆 (1) 共立女二高
DNS 鈴木 楓花 (1) 正則高
DNS 横山 由 (1) 國學院久我山高
DNS 中村 萌寧 (2) 國學院高
DNS 根岸 舞佳 (2) 駒大高
DNS 岩田 結月 (1) 日女体二階堂高
DNS 舘野 晃歩 (1) 明中八王子高
DNS 金田 悠里 (3) 岩倉高

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m53 0.0 岩井 彩澄 (2) 東京高
2 10m87 -1.0 金田 悠里 (3) 岩倉高
3 10m81 +0.2 清水 楓香 (1) 八王子高
4 10m81 +0.4 深川 祐奈 (3) 日本工大駒場高
5 10m10 +0.2 梶原 莉子 (2) 三田国際学園高
6 9m50 -0.7 石井 舞美 (2) 日体大桜華高
NM 清水 咲良 (2) 明学東村山高
NM 竹林 愛花 (2) 大妻多摩高
NM 珊瑚 結子 (2) 帝京大高
DNS 田代 晴香 (1) 鴎友学園女子高
DNS 徳田 晴南 (1) 日大二高
DNS 小川 千夏 (3) 中大附属高
DNS 渡辺 由来 (2) 東京成徳高

女子高校 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m70 +0.6 宮尾 菜々 (1) 日体大桜華高
2 10m70 -0.8 土屋 楓花 (2) 東京高
3 10m55 +0.5 島 野々花 (2) 東京成徳高
4 9m97 +1.0 安田 華穂 (3) 藤村女子高
5 9m96 +0.6 増澤 美紅 (2) 日体大荏原高
6 9m85 -0.3 齋藤 彩映 (2) 明学東村山高
7 9m72 -0.2 間瀬 葉月 (1) 八王子高
8 9m61 +0.2 岩城 智恵莉 (1) 帝京大高
9 9m41 +0.1 大芝 結稀音 (2) 岩倉高
10 9m12 -0.2 星野 茉珠 (2) 東海大菅生高
NM 佐古 栞音 (3) 早稲田実業高
NM 竹内 こころ (1) 桜美林高
DNS 宮 三怜 (2) 日大二高

女子高校 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 11m74 +0.3
NGR 岩井 彩澄 (2) 東京高
2 10m99 +1.3 土屋 楓花 (2) 東京高
3 10m92 +0.3 金田 悠里 (3) 岩倉高
4 10m81 +0.2 清水 楓香 (1) 八王子高
5 10m81 +0.4 深川 祐奈 (3) 日本工大駒場高
6 10m71 +0.7 宮尾 菜々 (1) 日体大桜華高
7 10m69 +0.1 島 野々花 (2) 東京成徳高
8 10m10 +0.2 梶原 莉子 (2) 三田国際学園高
9 9m97 +1.0 安田 華穂 (3) 藤村女子高
10 9m96 +0.6 増澤 美紅 (2) 日体大荏原高
11 9m85 -0.3 齋藤 彩映 (2) 明学東村山高
12 9m72 -0.2 間瀬 葉月 (1) 八王子高
13 9m61 +0.2 岩城 智恵莉 (1) 帝京大高
14 9m50 -0.7 石井 舞美 (2) 日体大桜華高
15 9m41 +0.1 大芝 結稀音 (2) 岩倉高
16 9m12 -0.2 星野 茉珠 (2) 東海大菅生高
NM 清水 咲良 (2) 明学東村山高
NM 竹林 愛花 (2) 大妻多摩高
NM 珊瑚 結子 (2) 帝京大高
NM 佐古 栞音 (3) 早稲田実業高
NM 竹内 こころ (1) 桜美林高
DNS 田代 晴香 (1) 鴎友学園女子高
DNS 徳田 晴南 (1) 日大二高
DNS 小川 千夏 (3) 中大附属高
DNS 渡辺 由来 (2) 東京成徳高
DNS 宮 三怜 (2) 日大二高

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m21 NGR 高橋 和奏 (2) 東京高
2 12m73 鶴見 萌々子 (3) 東京高
3 10m83 小林 萌々子 (2) 日体大桜華高
4 10m75 反町 咲希 (2) 日本工大駒場高
5 10m29 和知 楓 (1) 日本工大駒場高
6 9m00 村野 朋代 (1) 星美学園高
7 8m48 石井 琳々香 (1) ウェルネス高
8 8m21 立川 静喜 (2) 八王子実践高
9 8m07 貝瀬 彩花 (1) 錦城高
10 8m03 戸村 夏実 (2) 明学東村山高
11 7m97 室井 結凪 (2) 桜美林高
12 7m85 林 桃花 (1) 日体大荏原高
13 7m46 勝川 茉矢 (1) 明中八王子高
14 7m01 服部 真由菜 (2) 帝京大高
15 6m85 北澤 紗瑛子 (1) 日体大荏原高
16 6m75 山崎 真奈 (1) 駒大高
17 6m67 磯部 菜々 (2) 駒沢女子高
18 6m34 永井 柊 (1) 文大杉並高
19 6m06 渡部 衣桜 (1) 京華商高
20 5m82 堀 七奈子 (1) 東京成徳高
21 5m76 黒沢 莉央 (1) 國學院高
22 5m55 小勝 穂香 (1) 文大杉並高
23 5m50 守屋 緑里 (1) 星美学園高
24 5m47 田崎 澪 (2) 昭和女大附高
25 5m46 庭野 佐和子 (1) 日大二高
26 5m28 表 紗起子 (2) 跡見学園高
27 5m13 和田 向日葵 (2) 桜美林高
DNS 虻川 真里奈 (1) 昭和女大附高
DNS 久保田 優華 (1) 日体大桜華高

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m49 高橋 和奏 (2) 東京高
2 31m95 久保田 優華 (1) 日体大桜華高
3 31m92 小磯 蛍 (3) 日体大桜華高
4 29m59 井上 美空 (2) 東京高
5 25m75 遠藤 梨茄子 (1) 東京成徳高
6 21m74 室井 結凪 (2) 桜美林高
7 21m67 村野 朋代 (1) 星美学園高
8 20m51 市来 友美 (2) 立正高
9 17m58 和工田 梨花 (2) 女子聖学院高
10 17m20 岩崎 里咲 (1) 目黒日大高
11 16m60 小寺 珠友 (1) 専大附高
12 15m39 萩島 真由 (2) 立正高
13 14m95 堀 七奈子 (1) 東京成徳高
14 14m86 戸村 夏実 (2) 明学東村山高
15 12m45 和田 向日葵 (2) 桜美林高
16 6m29 河野 一紗 (2) 正則高
NM 服部 真由菜 (2) 帝京大高

女子高校 やり投 (600g) 決勝

女子高校 やり投 (600g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m63 中村 遥花 (1) 東京高
2 36m90 藤井 愛 (2) 八王子高
3 36m73 外島 結衣 (2) 東京高
4 35m39 矢作 鈴香 (2) 日本工大駒場高
5 32m33 岩井 綾音 (2) 日体大桜華高
6 30m81 阿部 有花 (2) 明中八王子高
7 29m71 貝瀬 彩花 (1) 錦城高
8 29m61 吉川 穂香 (2) 東農大一高
9 28m48 今井 杏美 (2) 日体大桜華高
10 28m18 小倉 愛永 (2) 桐朋女子高
11 24m46 栗原 亜衣 (2) 八王子実践高
12 24m43 永島 未晴 (2) 東農大一高
13 23m00 瀬尾 若菜 (2) 八王子実践高
14 22m44 反町 咲希 (2) 日本工大駒場高
15 21m10 遠藤 梨茄子 (1) 東京成徳高
16 20m78 山本 いずみ (1) 桐朋女子高
17 20m71 井出 穂 (2) 明中八王子高
18 20m68 飯嶋 香澄 (3) 武蔵野高
19 19m01 熊谷 侑奈 (1) 田園調布学園高
20 18m77 守屋 緑里 (1) 星美学園高
21 17m69 大浦 千怜 (2) 明治学院高
22 16m64 若月 美麗 (1) 日女体二階堂高
NM 馬谷原 美結 (2) 桜美林高
NM 藤井 桃子 (2) 東京成徳高
NM 表 紗起子 (2) 跡見学園高
DNS 晝間 望愛 (1) 錦城高

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 河内 駿平 (1) 本郷中
2 12.92 南井 洋人 (1) 聖徳学園中
3 13.04 五味渕 晴斗 (1) 世田谷学園中
4 13.12 田倉 快 (1) 成城学園中
5 13.14 萬 碧陽 (1) 高輪中
6 13.67 千葉 誠 (1) 創価中
7 13.80 設楽 大智 (1) 立教池袋中
8 15.53 櫻井 悠暁 (1) 渋谷中

男子中学1年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 村山 裕紀 (1) 明中八王子中
2 13.07 宇高 良 (1) 目黒日大中
3 13.30 関根 功 (1) 帝京中
4 13.63 柿沼 武壱 (1) 立正中
5 13.76 橋本 凜之助 (1) 広尾学園中
6 13.86 永田 泰悠 (1) 青稜中
7 15.28 志村 夏樹 (1) 中央大附属中
8 15.82 日下 大聖 (1) 八雲学園中

男子中学1年 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 松下 歩夢 (1) 城北中
2 13.49 大河原 青空 (1) 東洋大京北中
3 13.79 水志 健祐 (1) 桜美林中
4 13.98 照井 雄一朗 (1) 早稲田実業中
5 14.40 西井 成都 (1) 東海大高輪台中
6 17.35 富永 勇真 (1) 東京成徳中
DNS 吉野 友貴 (1) 本郷中

男子中学1年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 長田 隆之介 (1) 巣鴨中
2 13.75 伊藤 光輝 (1) 京華中
3 13.77 原島 隆嘉 (1) 慶應中
4 13.83 澁谷 聡志 (1) 麻布中
5 14.33 諌山 奏斗 (1) 安田学園中
6 14.37 中村 美南 (1) 獨協中
7 14.48 川辺 陽也 (1) 立教池袋中
8 15.43 宇佐美 亮介 (1) 穎明館中

男子中学1年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 伊藤 璃人 (1) 学習院中
2 13.24 上田 綾 (1) かえつ有明中
3 13.41 隅谷 俊介 (1) 東農大一中
4 14.00 中司 祐太 (1) 日大三中
5 14.21 有松 孝文 (1) 創価中
6 14.47 武内 葉多 (1) 八王子学園中
7 17.05 滝澤 瑞貴 (1) 聖学院中
DNS 磯崎 日吾 (1) 郁文館中

男子中学1年 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 本村 孝太 (1) 開成中
2 13.42 野村 駿介 (1) 巣鴨中
3 13.57 小山 夕涼也 (1) 宝仙学園中
4 14.04 橋口 凛乃介 (1) 明大明治中
5 14.61 清水 浩貴 (1) 東洋大京北中
6 16.35 鈴木 惇史 (1) 高輪中
7 16.37 加峯 岳 (1) 八雲学園中
DNS 篠原 一真 (1) 麻布中

男子中学1年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 榎橘 径徒 (1) ドルトン東京中
2 12.70 丸山 寛貴 (1) 早稲田実業中
3 13.56 片山 拓海 (1) 明中八王子中
4 13.65 葛西 陽大 (1) 桜美林中
5 14.18 戸邉 洋星 (1) 芝中
6 14.44 甲斐 壮吾 (1) 都市大等々力中
7 14.69 馬上 幸征 (1) 世田谷学園中

男子中学1年 100m 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東中
2 13.52 青野 弘英 (1) 玉川学園中
3 13.77 村上 昂生 (1) 成蹊中
4 13.83 山田 佳志 (1) 海城中
DNS 米沢 光太郎 (1) 開成中
DNS 寺島 祥仁 (1) 聖学院中
DNS 高橋 直也 (1) 都市大等々力中

男子中学1年 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 皆川 凛太郎 (1) 帝京大中
2 13.47 荒川 林太郎 (1) 学習院中
3 13.52 江頭 昂城 (1) 都市大付属中
4 14.34 池谷 琉翔 (1) 早稲田中
5 14.63 河戸 理意 (1) 日大三中
6 15.20 中原 煌太 (1) 東海大高輪台中
DNS 徳沢 拓磨 (1) 明星中

男子中学1年 100m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 堀 徹平 (1) 桐朋中
2 13.44 福田 崚介 (1) 中央大附属中
3 13.98 高木 杖 (1) 東農大一中
4 14.87 池田 海 (1) 広尾学園中
5 16.07 日野 敬稀 (1) 八王子学園中
6 16.97 三浦 源士郎 (1) 三田国際学園中
DQ FS 高林 菱 (1) 國學院久我山中
DNS 毛塚 正崇 (1) 開智日本橋中

男子中学1年 100m 予選11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 瀬田 遥斗 (1) 城北中
2 13.41 吉光 慶時 (1) 桐朋中
3 14.04 安原 治慧 (1) 渋谷中
4 14.15 松下 卓巧 (1) 宝仙学園中
5 15.02 岩崎 亮太 (1) 慶應中
DNS 前田 寛登 (1) 獨協中
DNS 中村 佳捺汰 (1) 成蹊中

男子中学1年 100m 予選12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 野口 友稜 (1) 都市大付属中
2 13.46 北尾 優弥 (1) 郁文館中
2 13.46 根本 大馳 (1) 駒場東邦中
4 13.53 中西 陸斗 (1) かえつ有明中
5 14.02 河口 瑛太 (1) 武蔵野東中
6 14.12 朴 世栄 (1) 成城中
7 14.97 横室 拓海 (1) 日工大駒場中
DNS 毛塚 正崇 (1) 開智日本橋中

男子中学1年 100m 予選13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 吉徳 詩音 (1) 駒場東邦中
2 12.80 寺田 直人 (1) 國學院久我山中
3 12.98 前畑 太輔 (1) 穎明館中
4 13.60 吉田 廉 (1) 青稜中
5 13.93 吉村 良哉 (1) 三田国際学園中
6 14.27 森本 蒼之助 (1) 成城中
7 16.41 馬庭 稜人 (1) 成城学園中
DNS 右田 優羽 (1) 帝京大中

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東中
2 12.46 榎橘 径徒 (1) ドルトン東京中
3 12.48 伊藤 璃人 (1) 学習院中
4 12.71 村山 裕紀 (1) 明中八王子中
5 12.80 丸山 寛貴 (1) 早稲田実業中
6 12.87 河内 駿平 (1) 本郷中
6 12.87 寺田 直人 (1) 國學院久我山中
8 12.96 吉徳 詩音 (1) 駒場東邦中

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 諸隈 航 (2) 日大三中
2 12.38 西山 靖一郎 (2) 麻布中
3 12.87 青木 遼太朗 (2) 慶應中
4 12.93 内田 雅也 (2) 明中八王子中
5 13.00 朝島 康平 (2) 明星中
6 13.06 小澤 伶音 (2) 宝仙学園中
7 13.46 武藤 聡一朗 (2) 都市大等々力中

男子中学2年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 北村 駿 (2) 桐朋中
2 12.70 元田 睦大 (2) 麻布中
3 12.80 右田 泰啓 (2) 高輪中
4 12.99 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実業中
5 13.09 山田 朋樹 (2) 慶應中
6 13.46 朴田 一惺 (2) 明大明治中
7 13.62 渥美 颯介 (2) 八王子学園中
8 13.80 齊藤 新大 (2) 東京成徳中

男子中学2年 100m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 斉藤 光矢 (2) 芝中
2 12.93 西嶋 駿 (2) かえつ有明中
3 12.97 比留間 翼 (2) 成城学園中
4 13.35 濱田 夏門 (2) 高輪中
5 13.42 三好 孝一 (2) 創価中
6 13.68 榮 陽登 (2) 巣鴨中
7 13.88 安田 皓 (2) 都市大付属中
8 13.97 笹金 和洋 (2) 穎明館中

男子中学2年 100m 予選4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 木野内 雅久 (2) 早稲田中
2 12.59 細萱 颯生 (2) 桐朋中
3 12.70 山本 裕武 (2) かえつ有明中
4 13.01 高橋 瑛介 (2) 青山学院中
5 13.06 松岡 隆太郎 (2) 都市大付属中
6 13.64 西尾 朱蓮 (2) 渋谷中
DNS 松栄 颯人 (2) 武蔵野東中
DNS 小林 大記 (2) 獨協中

男子中学2年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 宮本 幹太 (2) 國學院久我山中
2 12.57 三浦 昊碧 (2) 明中八王子中
3 12.65 嵯峨野 心音 (2) 日大三中
4 12.84 佐藤 正琢 (2) 成城中
5 13.04 岩崎 絋樹 (2) 駒場東邦中
6 13.09 荒尾 拓実 (2) 中央大附属中
7 13.22 阿部 晃大 (2) 世田谷学園中
DQ FS 伊藤 響達 (2) 東農大一中

男子中学2年 100m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 荒木 勇人 (2) 早稲田中
2 12.65 坪内 昊大 (2) 八雲学園中
3 12.89 大矢 孟見 (2) 開成中
4 13.01 大道 壮唯 (2) 成城中
5 13.01 香川 祥吾 (2) 桜美林中
6 13.26 廉 仁賢 (2) 城北中
DNS 花井 陽翔 (2) 東海大高輪台中
DNS 祖 笑翼 (2) 学習院中

男子中学2年 100m 予選7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 石福 健 (2) 武蔵中
2 13.05 高橋 康輔 (2) 成城学園中
3 13.11 櫻井 琉楽 (2) 海城中
4 13.25 中原 琉樹 (2) 日大二中
5 13.39 山形 俊介 (2) 東京成徳中
6 14.05 高橋 新 (2) 武蔵野中
DNS 和田 樹 (2) 巣鴨中
DNS 森 大翔 (2) 創価中

男子中学2年 100m 予選8組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 風間 晨 (2) 広尾学園中
2 12.66 菅野 圭祐 (2) 宝仙学園中
3 12.83 西川 悠斗 (2) 都市大等々力中
4 13.23 船迫 新平 (2) 城北中
5 13.29 上野 優太 (2) 日大二中
6 13.31 久保 皇太朗 (2) 渋谷中
DNS 尾上 佳亮 (2) 東農大一中
DNS 北條 友葵 (2) 三田国際学園中

男子中学2年 100m 予選9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 松江 遼大 (2) 開成中
2 12.50 内田 誠也 (2) 広尾学園中
3 12.81 五ノ上 瑛太 (2) 成蹊中
4 12.87 東 靖悟 (2) 世田谷学園中
5 13.00 塙田 祐大 (2) 海城中
6 13.87 小林 夢行 (2) 東海大高輪台中
7 14.17 大内 拓実 (2) 明星中
DNS 江島 匡悦 (2) 帝京大中

男子中学2年 100m 予選10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 神山 優力 (2) 青山学院中
2 12.56 菊池 羚 (2) 三田国際学園中
3 12.89 小久保 和真 (2) 帝京大中
4 12.92 北岡 慶一朗 (2) 学習院中
5 12.99 新藤 悠眞 (2) 芝中
6 13.38 海野 央成 (2) 京華中
DNS 渡邉 慧士 (2) 獨協中
DNS 曽雌 麗音 (2) 安田学園中

男子中学2年 100m 予選11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 中津 将真 (2) 國學院久我山中
2 12.69 菊池 亮祐 (2) 聖徳学園中
3 12.83 近藤 伶哉 (2) 穎明館中
4 13.04 高橋 恭 (2) 駒場東邦中
5 13.08 向坂 健斗 (2) 早稲田実業中
6 13.34 石毛 祐貴 (2) 明大明治中
7 13.38 水田 琉晴 (2) 中央大附属中
8 14.02 田中 玲至 (2) 京華中

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 松江 遼大 (2) 開成中
2 12.07 諸隈 航 (2) 日大三中
3 12.22 中津 将真 (2) 國學院久我山中
4 12.23 木野内 雅久 (2) 早稲田中
5 12.51 西山 靖一郎 (2) 麻布中
6 12.56 北村 駿 (2) 桐朋中
7 12.58 神山 優力 (2) 青山学院中
8 12.71 宮本 幹太 (2) 國學院久我山中

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 村上 倫央 (3) 國學院久我山中
2 11.88 伊藤 崚佑 (3) 日大三中
3 12.05 河合 真澄 (3) 麻布中
4 12.32 藤野 公輝 (3) 郁文館中
5 12.54 大嶌 尊 (3) 立正中
6 12.72 内田 直樹 (3) 中央大附属中
7 13.04 ヘイヴン 光汰吉田 (3) 三田国際学園中
8 14.60 吉村 瞬 (3) 獨協中

男子中学3年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 神田 慧悟 (3) 開成中
2 12.35 河村 遼 (3) 世田谷学園中
3 12.60 藤野 佳彦 (3) 学習院中
4 12.64 佐藤 集太 (3) 武蔵中
5 12.70 諏訪 仁哉 (3) 本郷中
6 13.99 今泉 拓真 (3) 帝京大中
7 14.60 森 俊太 (3) 獨協中
DNS 小島 魁斗 (3) 京華中

男子中学3年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 見崎 太郎 (3) 駒場東邦中
2 12.23 星野 友岐 (3) 東農大一中
3 12.32 小澤 創介 (3) 都市大等々力中
4 12.37 黒田 ノア (3) 穎明館中
5 12.62 坂本 大河 (3) 巣鴨中
6 12.75 村上 聡介 (3) 宝仙学園中
7 12.92 大橋 理一 (3) 武蔵中
8 14.69 國安 輝洋 (3) 開智日本橋中

男子中学3年 100m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 坂野 彰吾 (3) 城北中
2 11.76 岡本 悠大 (3) 成蹊中
3 12.14 椋梨 皓陽 (3) 東農大一中
4 12.34 上村 達也 (3) 芝中
5 12.58 澁谷 達志 (3) 都市大等々力中
6 12.81 樋貝 遼誠 (3) 立教池袋中
7 13.02 王 一凡 (3) 安田学園中
DNS 川村 賛志郎 (3) 聖学院中

男子中学3年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 谷田 光太郎 (3) 本郷中
2 12.00 北 琉弥 (3) 渋谷中
3 12.09 牛久保 晴基 (3) 開成中
4 12.46 豊武 尚浩 (3) 慶應中
5 12.64 天野 裕貴 (3) 都市大付属中
6 13.23 沼尻 尚太 (3) 帝京大中
DNS 冨士巻 聡太 (3) 聖学院中

男子中学3年 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 岸本 空 (3) 明中八王子中
2 12.17 一丸 陽将 (3) 早稲田中
3 12.23 鈴木 幹久 (3) 世田谷学園中
4 12.27 伊藤 隆臣 (3) 海城中
5 12.46 港 龍之介 (3) 高輪中
6 12.64 岡本 知大 (3) 渋谷中
7 16.19 柴田 英明 (3) かえつ有明中
DNS 福士 新太 (3) 桐朋中

男子中学3年 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 永田 真也 (3) 都市大付属中
2 12.37 村田 光祐 (3) 芝中
3 12.43 松原 直登 (3) 京華中
4 12.57 野部 直弘 (3) 城北中
5 12.73 山口 進悟 (3) 國學院久我山中
6 12.96 関谷 開 (3) 慶應中
DNS 國安 輝洋 (3) 開智日本橋中
DNS 神戸 毅裕 (3) 明星学園中

男子中学3年 100m 予選8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 岩井 義道 (3) 日大三中
2 12.02 佐山 直毅 (3) かえつ有明中
3 12.48 松野 直人 (3) 創価中
4 12.69 大澤 裕斗 (3) 早稲田中
5 12.71 平山 詠一郎 (3) 多摩大聖ヶ丘中
6 13.49 山田 一輝 (3) 青稜中
7 14.14 望月 理玖 (3) 東海大高輪台中
DNS 中峯 諒成 (3) 学習院中

男子中学3年 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 澤田 岳大 (3) 巣鴨中
2 12.13 淺田 晃希 (3) 桜美林中
3 12.20 明石 諒太 (3) 桐朋中
4 12.40 葛西 智彦 (3) 成蹊中
5 12.63 吉野 才登 (3) 高輪中
6 13.38 千葉 優太 (3) 明中八王子中
7 13.72 福田 蛍太 (3) 宝仙学園中
DNS 花井 風河 (3) 駒場東邦中

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 見崎 太郎 (3) 駒場東邦中
2 11.79 村上 倫央 (3) 國學院久我山中
3 11.84 岡本 悠大 (3) 成蹊中
4 11.84 谷田 光太郎 (3) 本郷中
5 11.87 坂野 彰吾 (3) 城北中
6 11.89 神田 慧悟 (3) 開成中
7 11.97 岩井 義道 (3) 日大三中
8 12.02 伊藤 崚佑 (3) 日大三中

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.99 永田 真也 (3) 都市大付属中
2 24.00 村上 倫央 (3) 國學院久我山中
3 25.44 岩垂 築 (2) 成城学園中
4 26.01 元田 睦大 (2) 麻布中
5 28.19 中村 太郎 (2) 明中八王子中
6 29.29 飯野 大耀 (1) 慶應中
7 31.10 堀越 一郎 (1) 東京成徳中
DNS 松下 遥人 (2) 東海大高輪台中

男子中学 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.13 浅岡 雅人 (3) 成城中
2 24.67 趙 越一 (3) 本郷中
3 26.16 三浦 昊碧 (2) 明中八王子中
4 26.38 宇高 良 (1) 目黒日大中
5 29.28 秋山 敬聖 (2) 海城中
6 30.69 宮田 恭輔 (1) 穎明館中
DNS 大竹 陽暖 (3) 京華中
DNS 田尻 大貴 (3) 都市大付属中

男子中学 200m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.77 福士 新太 (3) 桐朋中
2 25.28 菊池 羚 (2) 三田国際学園中
3 25.41 平山 詠一郎 (3) 多摩大聖ヶ丘中
4 25.89 今泉 哲弥 (3) 高輪中
5 26.13 朝島 康平 (2) 明星中
6 26.91 久保 皇太朗 (2) 渋谷中
7 27.96 若尾 湊斗 (2) 海城中
DNS 小島 魁斗 (3) 京華中

男子中学 200m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.89 谷田 光太郎 (3) 本郷中
2 25.40 松井 高志 (2) 創価中
3 25.63 中西 大一郎 (2) 三田国際学園中
4 26.80 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実業中
5 28.18 朴田 一惺 (2) 明大明治中
6 32.05 渡邊 結斗 (1) 桜美林中
DQ T3 遠藤 剛 (3) 多摩大聖ヶ丘中
DNS 毛塚 正崇 (1) 開智日本橋中

男子中学 200m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.14 岩井 義道 (3) 日大三中
2 24.26 北 琉弥 (3) 渋谷中
3 24.31 川邉 直 (3) 武蔵中
4 25.21 村田 光祐 (3) 芝中
5 26.27 中峯 諒成 (3) 学習院中
6 27.22 船迫 新平 (2) 城北中
7 28.55 星野 雄吾 (2) 日大二中
DQ T3 林 慧 (1) 桜美林中

男子中学 200m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 永野 嶺 (3) 穎明館中
2 23.37 見崎 太郎 (3) 駒場東邦中
3 26.50 小久保 和真 (2) 帝京大中
4 27.01 向坂 健斗 (2) 早稲田実業中
5 27.53 石毛 祐貴 (2) 明大明治中
6 29.94 村尾 優世 (1) かえつ有明中
FS DQ 納谷 祐斗 (3) 早稲田中
DNS 葛西 智彦 (3) 成蹊中

男子中学 200m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.10 岡本 悠大 (3) 成蹊中
2 24.64 小澤 創介 (3) 都市大等々力中
3 25.87 山本 裕武 (2) かえつ有明中
4 26.69 鈴木 貴仁 (3) 國學院久我山中
5 26.75 田中 慈大 (2) 成城学園中
6 27.73 飯塚 真人 (1) 八雲学園中
7 28.48 大内 拓実 (2) 明星中
DNS 山中 佑剛 (1) 東農大一中

男子中学 200m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.32 河合 真澄 (3) 麻布中
2 25.15 山本 隆之介 (3) 芝中
3 25.30 岡本 皓季 (3) 学習院中
4 28.05 福田 崚介 (1) 中央大附属中
5 29.53 水村 太陽 (1) 慶應中
DQ T3 清水 浩貴 (1) 東洋大京北中
DNS 花井 風河 (3) 駒場東邦中
DNS 毛塚 正崇 (1) 開智日本橋中

男子中学 200m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.42 澤田 岳大 (3) 巣鴨中
2 24.45 伊藤 崚佑 (3) 日大三中
3 24.57 御子神 圭 (3) 桐朋中
4 25.57 澁谷 達志 (3) 都市大等々力中
5 26.94 山形 俊介 (2) 東京成徳中
6 27.99 重信 奏太 (3) 武蔵中
DQ T3 山田 一輝 (3) 青稜中
DNS 俵 京平 (2) 日大二中

男子中学 200m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.88 河村 遼 (3) 世田谷学園中
2 24.98 神田 慧悟 (3) 開成中
3 25.04 西田 竜 (3) 早稲田中
4 26.10 内田 直樹 (3) 中央大附属中
5 26.42 横山 春陽 (2) 広尾学園中
6 28.40 橋本 和 (2) 獨協中
7 31.36 張 嘉和 (2) 八雲学園中
DNS 藤野 公輝 (3) 郁文館中

男子中学 200m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.42 伊藤 慎一郎 (3) 成城中
2 25.00 片山 央司 (3) 高輪中
3 25.45 坂本 大河 (3) 巣鴨中
4 25.64 川島 康平 (3) 城北中
5 27.17 新井 耕清 (3) 聖学院中
6 31.07 神野 智也 (1) 帝京大中
7 34.81 間々田 憲真 (1) 東海大高輪台中
DNS 松江 遼大 (2) 開成中

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.25 見崎 太郎 (3) 駒場東邦中
2 23.43 永野 嶺 (3) 穎明館中
3 23.45 谷田 光太郎 (3) 本郷中
4 23.83 岡本 悠大 (3) 成蹊中
5 24.00 村上 倫央 (3) 國學院久我山中
6 24.09 岩井 義道 (3) 日大三中
7 24.17 浅岡 雅人 (3) 成城中
8 24.42 永田 真也 (3) 都市大付属中

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.20 川邉 直 (3) 武蔵中
2 54.57 伊藤 慎一郎 (3) 成城中
3 55.41 日景 翼 (3) 青稜中
4 56.99 平井 啓太 (3) 多摩大聖ヶ丘中
5 57.09 福島 奏 (2) 駒場東邦中
6 1:00.73 田中 慈大 (2) 成城学園中
7 1:01.55 岡部 祐満 (2) 明中八王子中
8 1:04.00 平畑 佑樹 (2) 都市大等々力中

男子中学 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.75 浅岡 雅人 (3) 成城中
2 55.45 浦畑 潤也 (3) 國學院久我山中
3 56.22 月岡 遼 (2) 桐朋中
4 57.50 木野内 雅久 (2) 早稲田中
5 58.38 西川 悠斗 (2) 都市大等々力中
6 59.41 樋口 友隆 (2) 成城学園中
7 1:04.70 村上 昂生 (1) 成蹊中
DNS 新井 耕清 (3) 聖学院中

男子中学 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.12 竹内 博将 (3) 開成中
2 56.69 遠藤 剛 (3) 多摩大聖ヶ丘中
3 57.20 荒井 喬介 (3) 創価中
4 57.41 寺畑 翔矢 (3) 本郷中
5 59.03 木村 海斗 (2) 東海大高輪台中
6 59.23 石垣 直也 (2) 学習院中
7 1:03.36 高橋 政伎 (2) 日大二中
8 1:07.67 山田 祥理 (3) 日大三中

男子中学 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.43 今泉 大和 (3) 城北中
2 55.94 風間 晨 (2) 広尾学園中
3 57.94 浅田 秀幸 (3) 創価中
4 1:01.14 久保村 伸俊 (3) 日工大駒場中
5 1:01.46 奥野 利尭 (3) 渋谷中
6 1:02.60 工藤 航大 (2) 開成中
7 1:03.64 滝川 裕貴 (3) 都市大付属中
DNS 佐藤 瑞 (3) 慶應中

男子中学 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.90 野部 直弘 (3) 城北中
2 56.18 橋本 和磨 (3) 本郷中
3 57.43 松岡 隼之介 (3) 國學院久我山中
4 59.53 今泉 哲弥 (3) 高輪中
5 1:01.83 ウエンカタ ラルフ (2) 三田国際学園中
6 1:02.03 宇佐美 英介 (3) 都市大付属中
7 1:03.01 沼尻 尚太 (3) 帝京大中
DNS 越後谷 航 (3) 開智日本橋中

男子中学 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 御子神 圭 (3) 桐朋中
2 54.75 桂島 悠 (2) 駒場東邦中
3 55.81 加藤 勝利 (3) 日大三中
4 57.13 東 靖悟 (2) 世田谷学園中
5 1:00.54 渡邊 吉郁 (2) 桜美林中
6 1:01.54 佐藤 吏玖士 (2) 立教池袋中
7 1:02.77 越後谷 航 (3) 開智日本橋中
DNS 川合 遼 (2) 渋谷中

男子中学 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.68 田川 永和 (3) 日大二中
2 56.81 井上 舜一郎 (3) 世田谷学園中
3 58.66 宮元 蒼 (2) 高輪中
4 58.79 九川 怜 (3) 京華中
5 59.11 岸本 空 (3) 明中八王子中
6 1:03.83 荒尾 拓実 (2) 中央大附属中
DNS 岡本 皓季 (3) 学習院中

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.28 田川 永和 (3) 日大二中
2 54.37 川邉 直 (3) 武蔵中
3 54.45 浅岡 雅人 (3) 成城中
4 54.84 御子神 圭 (3) 桐朋中
5 55.11 桂島 悠 (2) 駒場東邦中
6 55.85 竹内 博将 (3) 開成中
7 55.93 伊藤 慎一郎 (3) 成城中
8 56.02 日景 翼 (3) 青稜中

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.59 淺田 晃希 (3) 桜美林中
2 2:10.62 宮元 蒼 (2) 高輪中
3 2:13.67 本田 竜大 (3) 桐朋中
4 2:15.43 久保村 伸俊 (3) 日工大駒場中
5 2:19.77 足立 大河 (3) 成城中
6 2:21.46 勝村 海斗 (2) 城北中
7 2:23.76 岡部 祐満 (2) 明中八王子中
8 2:34.62 佐藤 吏玖士 (2) 立教池袋中
9 2:37.75 近田 悠之介 (1) 國學院久我山中
10 2:38.72 杉山 隆太 (3) 東農大一中
11 2:41.05 西本 温人 (1) かえつ有明中
12 2:48.47 曽我 卓丸 (2) 芝中
DNS 荻野 遥 (2) 獨協中
DNS 松山 拓翔 (3) 慶應中

男子中学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.47 土田 淳真 (2) 桐朋中
2 2:11.44 竹内 博将 (3) 開成中
3 2:14.39 市川 泰雅 (3) かえつ有明中
4 2:17.50 篠田 有真 (2) 成城中
5 2:20.71 松本 大嗣 (3) 駒場東邦中
6 2:24.55 関根 裕生 (3) 本郷中
7 2:24.63 佐藤 朝忠 (3) 立教池袋中
8 2:37.00 橋本 翼 (1) 東海大高輪台中
9 2:37.73 小山 颯太 (2) 学習院中
10 2:38.78 真山 開 (2) 早稲田実業中
11 2:40.86 ベリーシャ 隼人 (2) 日大三中
12 2:42.66 戸川 拓真 (1) 開智日本橋中
13 2:50.52 岡野 暁 (2) 巣鴨中
14 2:53.94 伊藤 陽希 (1) 東農大一中
DNS 小久保 瑠海 (1) 三田国際学園中

男子中学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.23 日景 翼 (3) 青稜中
2 2:09.16 井田 瑛士 (3) 武蔵野中
3 2:13.34 三好 修司 (3) 芝中
4 2:21.05 中谷 志優 (3) 日大三中
5 2:22.33 森脇 勇成 (2) 駒場東邦中
6 2:27.91 池田 夏樹 (2) 学習院中
7 2:34.94 ウエンカタ ラルフ (2) 三田国際学園中
8 2:35.48 戸谷 嘉宏 (2) 東京成徳中
9 2:35.80 岩崎 稜央 (2) 日大二中
10 2:38.66 山本 晃成 (2) 早稲田中
11 2:47.50 柳川 正運 (3) 中央大附属中
12 3:02.70 長谷川 湊 (1) 桜美林中
DNS 宮下 翔詩 (3) 都市大等々力中
DNS 戸川 拓真 (1) 開智日本橋中

男子中学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.84 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園中
2 2:10.63 井上 大治 (2) 早稲田中
3 2:15.00 荒井 喬介 (3) 創価中
4 2:15.56 塩田 和徳 (3) 武蔵中
5 2:19.02 船戸 一央 (2) 早稲田実業中
6 2:25.51 石橋 世成 (2) 高輪中
7 2:29.99 稲見 祐人 (3) 本郷中
8 2:30.78 佐々木 友紀 (1) 明大明治中
9 2:31.84 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台中
10 2:32.25 小倉 陵太郎 (2) 日大二中
11 2:34.43 ウィジェセーナ テヌクセンテェブ (2) 帝京大中
12 2:34.76 安久 侑希 (2) 成蹊中
13 2:37.34 水野 雄翔 (2) 都市大付属中
14 2:49.84 亀井 優作 (2) 聖徳学園中
DNS 竹之内 瑛翔 (3) 開成中

男子中学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.97 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属中
2 2:09.34 田中 優樹 (2) 城北中
3 2:15.34 石森 俊宏 (3) 帝京大中
4 2:15.55 南藤 海 (3) 日工大駒場中
5 2:15.63 平井 啓太 (3) 多摩大聖ヶ丘中
6 2:25.66 加藤 由羽 (2) 青稜中
7 2:27.27 田中 俊丞 (2) 中央大附属中
8 2:36.30 中村 亘佑 (1) 國學院久我山中
9 2:36.46 高橋 一樹 (2) 安田学園中
10 2:37.07 青木 想 (2) 成城学園中
11 2:38.30 冨永 篤 (2) 明中八王子中
12 2:58.21 石川 広樹 (1) 武蔵野大中
DNS 木村 亮太 (3) 京華中
DNS 神立 湧音 (3) 都市大等々力中

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:02.78 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園中
2 2:03.40 日景 翼 (3) 青稜中
3 2:04.45 淺田 晃希 (3) 桜美林中
4 2:06.04 井田 瑛士 (3) 武蔵野中
5 2:07.20 田中 優樹 (2) 城北中
6 2:09.04 宮元 蒼 (2) 高輪中
7 2:09.12 土田 淳真 (2) 桐朋中
DQ T3 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属中

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.20 吉澤 登吾 (1) 桐朋中
2 4:50.72 青野 弘英 (1) 玉川学園中
3 4:51.35 小川 哲生 (1) 芝中
4 4:53.27 三宅 凌 (1) 早稲田中
5 4:53.41 鈴木 正幸 (1) 創価中
6 4:55.60 森下 翔太 (1) 京華中
7 5:00.15 直江 城太朗 (1) 成城学園中
8 5:01.84 小久保 瑠海 (1) 三田国際学園中
9 5:07.29 竹内 富悟 (1) 開成中
10 5:08.65 阪本 瞬生 (1) 本郷中
11 5:15.03 占部 航太 (1) 明星学園中
12 5:16.93 高橋 汰久都 (1) 青山学院中
13 5:19.39 平林 巧成 (1) 巣鴨中
14 5:20.50 二階堂 悠真 (1) 日大三中
15 5:21.27 浦野 正太郎 (1) 國學院久我山中
16 5:22.72 大谷 逢誠 (1) 明中八王子中
17 5:22.76 入江 櫂伊 (1) 高輪中
18 5:22.98 田口 楓馬 (1) 國學院久我山中
19 5:25.33 仁木 風詠 (1) 巣鴨中
20 6:20.17 飯田 陽也 (1) 開成中
DNS 横尾 泰成 (1) 日大三中

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.08 村山 颯太朗 (1) 芝中
2 5:15.46 渡邊 珠生 (1) 駒場東邦中
3 5:19.74 永島 尚樹 (1) 本郷中
4 5:21.30 塩沢 英太 (1) 立教池袋中
5 5:22.37 岡本 慧人 (1) 麻布中
6 5:24.22 大矢 暖人 (1) 学習院中
7 5:26.25 石垣 諒 (1) 城北中
8 5:26.36 中沢 優太 (1) 明中八王子中
9 5:28.03 梅本 泰希 (1) 駒場東邦中
10 5:31.41 森本 蒼之助 (1) 成城中
11 5:36.47 山添 与 (1) 都市大付属中
12 5:45.99 白木 優慎 (1) 海城中
13 5:46.16 吉田 拓海 (1) 早稲田実業中
14 5:53.42 佐々木 舜大 (1) 成城中
15 6:17.03 山崎 央友 (1) 明星学園中
DNS 神保 広宣 (1) 創価中
DNS 細川 大智 (1) 立教池袋中
DNS 橋本 翼 (1) 東海大高輪台中
DNS 岡 泰成 (1) 宝仙学園中
DNS 村田 侑大 (1) 桜美林中
DNS 嶋田 滉大 (1) 都市大等々力中

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.88 加瀬 駿介 (1) 獨協中
2 5:25.66 金森 寛武 (1) 東洋大京北中
3 5:25.86 橋本 大河 (1) 東海大高輪台中
4 5:27.15 柴田 颯真 (1) 城北中
5 5:28.04 齊藤 颯一朗 (1) 穎明館中
6 5:34.63 細谷 卓史 (1) 桜美林中
7 5:39.08 関根 佳洋 (1) 高輪中
8 5:43.43 櫻井 陽輝 (1) 学習院中
9 5:43.79 藤田 泰生 (1) 獨協中
10 5:44.15 越後 遼大 (1) 世田谷学園中
11 5:55.24 志築 拓磨 (1) 開智日本橋中
12 5:55.33 小田 岳 (1) 八雲学園中
13 5:56.91 三又 一究 (1) 東農大一中
14 6:03.27 陳 展煜 (1) 慶應中
15 6:09.84 山中 圭 (1) 慶應中
16 6:35.68 内田 涼太郎 (1) 成蹊中
DQ T3 南淵 鼓太朗 (1) 世田谷学園中
DNS 宮浦 智樹 (1) 東農大一中
DNS 中村 乃崇 (1) 帝京大中
DNS 志築 拓磨 (1) 開智日本橋中
DNS 菊池 広大 (1) 聖学院中

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:32.20 吉澤 登吾 (1) 桐朋中
2 4:50.72 青野 弘英 (1) 玉川学園中
3 4:51.35 小川 哲生 (1) 芝中
4 4:53.27 三宅 凌 (1) 早稲田中
5 4:53.41 鈴木 正幸 (1) 創価中
6 4:55.60 森下 翔太 (1) 京華中
7 5:00.15 直江 城太朗 (1) 成城学園中
8 5:01.84 小久保 瑠海 (1) 三田国際学園中
9 5:07.29 竹内 富悟 (1) 開成中
10 5:08.65 阪本 瞬生 (1) 本郷中
11 5:14.08 村山 颯太朗 (1) 芝中
12 5:15.03 占部 航太 (1) 明星学園中
13 5:15.46 渡邊 珠生 (1) 駒場東邦中
14 5:16.93 高橋 汰久都 (1) 青山学院中
15 5:18.88 加瀬 駿介 (1) 獨協中
16 5:19.39 平林 巧成 (1) 巣鴨中
17 5:19.74 永島 尚樹 (1) 本郷中
18 5:20.50 二階堂 悠真 (1) 日大三中
19 5:21.27 浦野 正太郎 (1) 國學院久我山中
20 5:21.30 塩沢 英太 (1) 立教池袋中
21 5:22.37 岡本 慧人 (1) 麻布中
22 5:22.72 大谷 逢誠 (1) 明中八王子中
23 5:22.76 入江 櫂伊 (1) 高輪中
24 5:22.98 田口 楓馬 (1) 國學院久我山中
25 5:24.22 大矢 暖人 (1) 学習院中
26 5:25.33 仁木 風詠 (1) 巣鴨中
27 5:25.66 金森 寛武 (1) 東洋大京北中
28 5:25.86 橋本 大河 (1) 東海大高輪台中
29 5:26.25 石垣 諒 (1) 城北中
30 5:26.36 中沢 優太 (1) 明中八王子中
31 5:27.15 柴田 颯真 (1) 城北中
32 5:28.03 梅本 泰希 (1) 駒場東邦中
33 5:28.04 齊藤 颯一朗 (1) 穎明館中
34 5:31.41 森本 蒼之助 (1) 成城中
35 5:34.63 細谷 卓史 (1) 桜美林中
36 5:36.47 山添 与 (1) 都市大付属中
37 5:39.08 関根 佳洋 (1) 高輪中
38 5:43.43 櫻井 陽輝 (1) 学習院中
39 5:43.79 藤田 泰生 (1) 獨協中
40 5:44.15 越後 遼大 (1) 世田谷学園中
41 5:45.99 白木 優慎 (1) 海城中
42 5:46.16 吉田 拓海 (1) 早稲田実業中
43 5:53.42 佐々木 舜大 (1) 成城中
44 5:55.24 志築 拓磨 (1) 開智日本橋中
45 5:55.33 小田 岳 (1) 八雲学園中
46 5:56.91 三又 一究 (1) 東農大一中
47 6:03.27 陳 展煜 (1) 慶應中
48 6:09.84 山中 圭 (1) 慶應中
49 6:17.03 山崎 央友 (1) 明星学園中
50 6:20.17 飯田 陽也 (1) 開成中
51 6:35.68 内田 涼太郎 (1) 成蹊中
DQ T3 南淵 鼓太朗 (1) 世田谷学園中
DNS 横尾 泰成 (1) 日大三中
DNS 神保 広宣 (1) 創価中
DNS 細川 大智 (1) 立教池袋中
DNS 橋本 翼 (1) 東海大高輪台中
DNS 岡 泰成 (1) 宝仙学園中
DNS 村田 侑大 (1) 桜美林中
DNS 嶋田 滉大 (1) 都市大等々力中
DNS 宮浦 智樹 (1) 東農大一中
DNS 中村 乃崇 (1) 帝京大中
DNS 志築 拓磨 (1) 開智日本橋中
DNS 菊池 広大 (1) 聖学院中

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.39 水嶋 優斗 (3) 高輪中
2 4:22.00 松波 佑樹 (3) 高輪中
3 4:22.42 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園中
4 4:29.49 井田 瑛士 (3) 武蔵野中
5 4:33.75 丹羽 太一 (3) 日大二中
6 4:34.68 佐藤 瑞 (3) 慶應中
7 4:35.03 南藤 海 (3) 日工大駒場中
8 4:37.79 長谷川 涼也 (3) 成蹊中
9 4:40.49 萩田 雄介 (2) 成城中
10 4:45.16 今野 敬太 (2) 都市大付属中
10 4:49.95 ホーガン サニー泰輝 (3) 日工大駒場中
12 4:54.66 石森 俊宏 (3) 帝京大中
13 4:55.38 福嶋 昊大 (2) 桜美林中
14 4:56.08 山崎 悠久 (3) 学習院中
15 4:58.45 鈴木 慧介 (3) 日大三中
16 4:59.30 平池 修崇 (3) 開成中
17 5:07.15 人見 達也 (3) 本郷中
18 5:15.39 餌取 徳利 (3) 桐朋中
19 5:15.63 大場 壮真 (2) 國學院久我山中
DNS 竹之内 瑛翔 (3) 開成中
DNS 永野 佑迅 (3) 学習院中
DNS 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属中

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.16 瀧見 颯太 (3) 明大明治中
2 4:41.00 東山 将悟 (2) 駒場東邦中
3 4:42.94 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台中
4 4:44.92 井上 湧有 (2) 早稲田中
5 4:45.80 新本 航平 (2) 駒場東邦中
6 4:53.89 三好 翔大 (3) 立正中
7 4:54.62 田中 亮真 (2) 明星中
8 4:57.88 小峰 丈明 (3) 芝中
9 4:58.70 梅園 雅史 (3) 本郷中
10 4:58.77 太田 成海 (3) 都市大等々力中
11 5:00.23 橋本 真旺 (2) 早稲田実業中
12 5:03.56 川崎 正雄 (3) 創価中
13 5:06.51 志村 一瑠 (2) 青山学院中
14 5:06.92 山本 浩毅 (3) 巣鴨中
15 5:09.69 有泉 玲久斗 (3) 穎明館中
16 5:12.17 宇治野 有起 (2) 早稲田実業中
17 5:13.49 田中 俊丞 (2) 中央大附属中
18 5:14.38 田中 雅大 (2) 國學院久我山中
19 5:14.44 今一 蒼平 (3) 桐朋中
20 5:17.04 青木 想 (2) 成城学園中
DNS 小野 隼人 (3) 世田谷学園中
DNS 中野 雄心 (3) 成城中

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.71 米山 昇太郎 (2) 麻布中
2 4:57.05 土屋 大資 (3) 芝中
3 4:59.46 里薗 琉成 (3) 京華中
4 5:01.52 源 謙二郎 (2) 城北中
5 5:02.05 加藤 由羽 (2) 青稜中
6 5:02.36 曽我 和弘 (2) 日大二中
7 5:06.26 佐藤 朝忠 (3) 立教池袋中
8 5:07.88 小林 大洋 (2) 巣鴨中
9 5:07.91 小川 玲基 (2) 麻布中
10 5:15.07 豊島 大裕 (3) 京華中
11 5:15.87 河原 颯馬 (3) 都市大等々力中
12 5:18.02 小林 凜太郎 (2) 八王子学園中
13 5:23.11 田部井 宥人 (3) 成蹊中
14 5:24.78 嶋根 優輝 (2) 渋谷中
15 5:29.36 ウィジェセーナ テヌクセンテェブ (2) 帝京大中
16 5:29.63 西村 征雲 (2) 中央大附属中
17 5:33.36 神谷 和人 (2) 青稜中
18 5:50.47 木地本 英俊 (3) 世田谷学園中
DNS 岩居 治文 (2) 日大三中
DNS 松葉 創史郎 (2) 広尾学園中
DNS 鎌倉 陸 (2) 青山学院中
DNS 松浦 奏和 (2) 創価中

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.90 長井 虎之介 (2) かえつ有明中
2 4:56.24 市川 泰雅 (3) かえつ有明中
3 4:56.47 吉川 晶 (3) 城北中
4 5:21.79 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台中
5 5:24.38 永田 稔人 (2) 武蔵中
6 5:28.49 八木 友陽 (2) 獨協中
7 5:28.83 根岸 凰輔 (2) 東農大一中
8 5:28.84 戸谷 嘉宏 (2) 東京成徳中
9 5:30.02 岩元 快龍 (2) 明中八王子中
10 5:32.98 山崎 大雅 (2) 桜美林中
11 5:40.35 才丸 大輝 (3) 獨協中
12 5:44.08 鈴木 康生 (2) 聖学院中
13 5:44.97 光村 真 (2) 武蔵中
14 5:45.03 望月 悠生 (2) 立教池袋中
15 5:48.84 大野 舜 (2) 安田学園中
16 5:53.79 陳 麒澤 (2) 開智日本橋中
17 5:55.92 山田 大幹 (2) 明中八王子中
18 5:57.67 千葉 弘太郎 (2) 聖学院中
DNS 陳 麒澤 (2) 開智日本橋中
DNS 嶋田 滉大 (1) 都市大等々力中
DNS 藤澤 秀人 (3) 武蔵野東中
DNS 小島 樹 (2) 早稲田中
DNS 長澤 一希 (1) 渋谷中

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:20.39 水嶋 優斗 (3) 高輪中
2 4:22.00 松波 佑樹 (3) 高輪中
3 4:22.42 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園中
4 4:29.49 井田 瑛士 (3) 武蔵野中
5 4:33.75 丹羽 太一 (3) 日大二中
6 4:34.68 佐藤 瑞 (3) 慶應中
7 4:35.03 南藤 海 (3) 日工大駒場中
8 4:37.79 長谷川 涼也 (3) 成蹊中
9 4:40.16 瀧見 颯太 (3) 明大明治中
10 4:40.49 萩田 雄介 (2) 成城中
11 4:41.00 東山 将悟 (2) 駒場東邦中
12 4:42.94 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台中
13 4:44.92 井上 湧有 (2) 早稲田中
14 4:45.16 今野 敬太 (2) 都市大付属中
15 4:45.80 新本 航平 (2) 駒場東邦中
16 4:47.71 米山 昇太郎 (2) 麻布中
17 4:49.90 長井 虎之介 (2) かえつ有明中
18 4:49.95 ホーガン サニー泰輝 (3) 日工大駒場中
19 4:53.89 三好 翔大 (3) 立正中
20 4:54.62 田中 亮真 (2) 明星中
21 4:54.66 石森 俊宏 (3) 帝京大中
22 4:55.38 福嶋 昊大 (2) 桜美林中
23 4:56.08 山崎 悠久 (3) 学習院中
24 4:56.24 市川 泰雅 (3) かえつ有明中
25 4:56.47 吉川 晶 (3) 城北中
26 4:57.05 土屋 大資 (3) 芝中
27 4:57.88 小峰 丈明 (3) 芝中
28 4:58.45 鈴木 慧介 (3) 日大三中
29 4:58.70 梅園 雅史 (3) 本郷中
30 4:58.77 太田 成海 (3) 都市大等々力中
31 4:59.30 平池 修崇 (3) 開成中
32 4:59.46 里薗 琉成 (3) 京華中
33 5:00.23 橋本 真旺 (2) 早稲田実業中
34 5:01.52 源 謙二郎 (2) 城北中
35 5:02.05 加藤 由羽 (2) 青稜中
36 5:02.36 曽我 和弘 (2) 日大二中
37 5:03.56 川崎 正雄 (3) 創価中
38 5:06.26 佐藤 朝忠 (3) 立教池袋中
39 5:06.51 志村 一瑠 (2) 青山学院中
40 5:06.92 山本 浩毅 (3) 巣鴨中
41 5:07.15 人見 達也 (3) 本郷中
42 5:07.88 小林 大洋 (2) 巣鴨中
43 5:07.91 小川 玲基 (2) 麻布中
44 5:09.69 有泉 玲久斗 (3) 穎明館中
45 5:12.17 宇治野 有起 (2) 早稲田実業中
46 5:13.49 田中 俊丞 (2) 中央大附属中
47 5:14.38 田中 雅大 (2) 國學院久我山中
48 5:14.44 今一 蒼平 (3) 桐朋中
49 5:15.07 豊島 大裕 (3) 京華中
50 5:15.39 餌取 徳利 (3) 桐朋中
51 5:15.63 大場 壮真 (2) 國學院久我山中
52 5:15.87 河原 颯馬 (3) 都市大等々力中
53 5:17.04 青木 想 (2) 成城学園中
54 5:18.02 小林 凜太郎 (2) 八王子学園中
55 5:21.79 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台中
56 5:23.11 田部井 宥人 (3) 成蹊中
57 5:24.38 永田 稔人 (2) 武蔵中
58 5:24.78 嶋根 優輝 (2) 渋谷中
59 5:28.49 八木 友陽 (2) 獨協中
60 5:28.83 根岸 凰輔 (2) 東農大一中
61 5:28.84 戸谷 嘉宏 (2) 東京成徳中
62 5:29.36 ウィジェセーナ テヌクセンテェブ (2) 帝京大中
63 5:29.63 西村 征雲 (2) 中央大附属中
64 5:30.02 岩元 快龍 (2) 明中八王子中
65 5:32.98 山崎 大雅 (2) 桜美林中
66 5:33.36 神谷 和人 (2) 青稜中
67 5:40.35 才丸 大輝 (3) 獨協中
68 5:44.08 鈴木 康生 (2) 聖学院中
69 5:44.97 光村 真 (2) 武蔵中
70 5:45.03 望月 悠生 (2) 立教池袋中
71 5:48.84 大野 舜 (2) 安田学園中
72 5:50.47 木地本 英俊 (3) 世田谷学園中
73 5:53.79 陳 麒澤 (2) 開智日本橋中
74 5:55.92 山田 大幹 (2) 明中八王子中
75 5:57.67 千葉 弘太郎 (2) 聖学院中

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.86 水嶋 優斗 (3) 高輪中
2 9:16.32 永野 佑迅 (3) 学習院中
3 9:17.25 鈴木 貴広 (2) 早稲田実業中
4 9:18.19 松波 佑樹 (3) 高輪中
5 10:02.04 竹腰 環 (3) 芝中
6 10:03.59 長谷川 涼也 (3) 成蹊中
7 10:09.03 丹羽 太一 (3) 日大二中
8 10:15.24 宮本 諒 (3) 桐朋中
9 10:22.70 今野 敬太 (2) 都市大付属中
10 10:27.03 三好 翔大 (3) 立正中
11 10:28.20 新本 航平 (2) 駒場東邦中
12 10:28.31 田中 亮真 (2) 明星中
13 10:29.75 西田 惇睦 (2) 國學院久我山中
14 10:35.56 堀田 陸人 (2) 本郷中
15 10:41.86 鈴木 慧介 (3) 日大三中
16 10:42.21 藤澤 秀人 (3) 武蔵野東中
17 10:45.07 水津 七音 (3) 國學院久我山中
18 10:45.38 堀江 泰晃 (2) 城北中
19 10:49.43 小泉 諒祐 (2) 成蹊中
20 10:50.50 浅川 直輝 (2) 桐朋中
21 10:55.11 山本 浩毅 (3) 巣鴨中
DNS 萩田 雄介 (2) 成城中
DNS 中野 雄心 (3) 成城中
DNS 山崎 悠久 (3) 学習院中
DNS 湯澤 航一 (3) 早稲田実業中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:19.34 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台中
2 10:19.44 青尾 恒 (3) 日大二中
3 10:25.38 木村 海斗 (2) 東海大高輪台中
4 10:28.73 塩田 和徳 (3) 武蔵中
5 10:33.40 太田 成海 (3) 都市大等々力中
6 10:33.50 塩田 優斗 (3) 城北中
7 10:35.43 石井 優佑 (2) 明星学園中
8 10:35.46 米山 昇太郎 (2) 麻布中
9 10:49.43 松本 大嗣 (3) 駒場東邦中
10 11:01.53 鈴木 雄太 (2) 明星学園中
11 11:07.16 人見 達也 (3) 本郷中
12 11:10.23 太田 結多 (2) 日工大駒場中
13 11:22.71 渡邊 瑛心 (2) 都市大付属中
14 11:32.05 永久保 智也 (3) 立教池袋中
15 11:34.47 茅野 鈴太 (3) 芝中
16 11:50.22 吉田 拓海 (3) 獨協中
17 11:52.17 稲垣 隆久 (2) 青稜中
18 11:59.33 神谷 和人 (2) 青稜中
19 12:10.96 望月 悠生 (2) 立教池袋中
20 12:14.44 高田 航汰 (3) 獨協中
21 12:23.18 長州 勇太 (2) 創価中
22 12:28.36 柳川 正運 (3) 中央大附属中
DNS 今井 義明 (3) かえつ有明中
DNS 直江 城太朗 (1) 成城学園中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:13.86 水嶋 優斗 (3) 高輪中
2 9:16.32 永野 佑迅 (3) 学習院中
3 9:17.25 鈴木 貴広 (2) 早稲田実業中
4 9:18.19 松波 佑樹 (3) 高輪中
5 10:02.04 竹腰 環 (3) 芝中
6 10:03.59 長谷川 涼也 (3) 成蹊中
7 10:09.03 丹羽 太一 (3) 日大二中
8 10:15.24 宮本 諒 (3) 桐朋中
9 10:19.34 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台中
10 10:19.44 青尾 恒 (3) 日大二中
11 10:22.70 今野 敬太 (2) 都市大付属中
12 10:25.38 木村 海斗 (2) 東海大高輪台中
13 10:27.03 三好 翔大 (3) 立正中
14 10:28.20 新本 航平 (2) 駒場東邦中
15 10:28.31 田中 亮真 (2) 明星中
16 10:28.73 塩田 和徳 (3) 武蔵中
17 10:29.75 西田 惇睦 (2) 國學院久我山中
18 10:33.40 太田 成海 (3) 都市大等々力中
19 10:33.50 塩田 優斗 (3) 城北中
20 10:35.43 石井 優佑 (2) 明星学園中
21 10:35.46 米山 昇太郎 (2) 麻布中
22 10:35.56 堀田 陸人 (2) 本郷中
23 10:41.86 鈴木 慧介 (3) 日大三中
24 10:42.21 藤澤 秀人 (3) 武蔵野東中
25 10:45.07 水津 七音 (3) 國學院久我山中
26 10:45.38 堀江 泰晃 (2) 城北中
27 10:49.43 小泉 諒祐 (2) 成蹊中
28 10:49.43 松本 大嗣 (3) 駒場東邦中
29 10:50.50 浅川 直輝 (2) 桐朋中
30 10:55.11 山本 浩毅 (3) 巣鴨中
31 11:01.53 鈴木 雄太 (2) 明星学園中
32 11:07.16 人見 達也 (3) 本郷中
33 11:10.23 太田 結多 (2) 日工大駒場中
34 11:22.71 渡邊 瑛心 (2) 都市大付属中
35 11:32.05 永久保 智也 (3) 立教池袋中
36 11:34.47 茅野 鈴太 (3) 芝中
37 11:50.22 吉田 拓海 (3) 獨協中
38 11:52.17 稲垣 隆久 (2) 青稜中
39 11:59.33 神谷 和人 (2) 青稜中
40 12:10.96 望月 悠生 (2) 立教池袋中
41 12:14.44 高田 航汰 (3) 獨協中
42 12:23.18 長州 勇太 (2) 創価中
43 12:28.36 柳川 正運 (3) 中央大附属中
DNS 萩田 雄介 (2) 成城中
DNS 中野 雄心 (3) 成城中
DNS 山崎 悠久 (3) 学習院中
DNS 湯澤 航一 (3) 早稲田実業中
DNS 今井 義明 (3) かえつ有明中
DNS 直江 城太朗 (1) 成城学園中

男子中学 110mH (0.914m) 予選

男子中学 110mH (0.914m) 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.81 明石 諒太 (3) 桐朋中
2 17.23 渡辺 敬耀 (3) 成蹊中
3 17.46 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際学園中
4 19.44 菅野 圭祐 (2) 宝仙学園中
5 20.21 出羽 世周 (3) 立教池袋中
DQ T6 北村 駿汰 (2) 駒場東邦中
DNS 川村 賛志郎 (3) 聖学院中

男子中学 110mH (0.914m) 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.55 新田 竜大 (3) 本郷中
2 18.70 北條 友葵 (2) 三田国際学園中
3 18.71 七澤 健浩 (3) 桐朋中
4 19.20 川嶋 佑樹 (3) 成蹊中
5 19.56 中嶋 隆太郎 (3) 駒場東邦中
6 20.53 比留間 翼 (2) 成城学園中
7 24.55 小山 夕涼也 (1) 宝仙学園中

男子中学 110mH (0.914m) 決勝

男子中学 110mH (0.914m) 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 新田 竜大 (3) 本郷中
2 16.31 明石 諒太 (3) 桐朋中
3 16.68 渡辺 敬耀 (3) 成蹊中
4 17.06 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際学園中
4 17.06 北條 友葵 (2) 三田国際学園中
6 18.59 七澤 健浩 (3) 桐朋中
7 18.99 川嶋 佑樹 (3) 成蹊中
8 19.07 菅野 圭祐 (2) 宝仙学園中

男子中学低学年 4×100m 予選

男子中学低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.94 巣鴨中 巣鴨中
2 51.19 宝仙学園中 宝仙学園中
3 51.37 世田谷学園中 世田谷学園中
4 52.44 慶應中 慶應中
DNS 都市大等々力中 都市大等々力中
DNS 駒場東邦中 駒場東邦中

男子中学低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.33 桐朋中 桐朋中
2 50.13 城北中 城北中
3 50.32 桜美林中 桜美林中
4 52.94 青稜中 青稜中
5 53.24 渋谷中 渋谷中
DQ R2 開成中 開成中

男子中学低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.98 学習院中 学習院中
2 51.80 都市大付属中 都市大付属中
3 53.29 成城中 成城中
4 57.86 三田国際学園中 三田国際学園中
DQ R3 成城学園中 成城学園中
DNS 八雲学園中 八雲学園中
DNS 帝京大中 帝京大中

男子中学低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.79 國學院久我山中 國學院久我山中
2 50.32 早稲田実業中 早稲田実業中
3 50.91 明中八王子中 明中八王子中
4 51.79 広尾学園中 広尾学園中
DQ R2 高輪中 高輪中
DQ R2 日大三中 日大三中

男子中学低学年 4×100m 決勝

男子中学低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.50 学習院中 学習院中
2 49.56 國學院久我山中 國學院久我山中
3 49.96 桜美林中 桜美林中
4 50.21 早稲田実業中 早稲田実業中
5 50.61 巣鴨中 巣鴨中
6 51.22 明中八王子中 明中八王子中
DQ T3 桐朋中 桐朋中
DQ T2 城北中 城北中

男子中学共通 4×100m 予選

男子中学共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.41 日大三中 日大三中
2 46.51 成城中 成城中
3 47.15 武蔵中 武蔵中
4 47.48 都市大付属中 都市大付属中
5 48.47 渋谷中 渋谷中
6 48.95 明中八王子中 明中八王子中
7 50.35 明大明治中 明大明治中
8 51.08 中央大附属中 中央大附属中

男子中学共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.79 本郷中 本郷中
2 47.62 高輪中 高輪中
3 48.67 東農大一中 東農大一中
DNF 青山学院中 青山学院中
DQ R2 穎明館中 穎明館中
DNS 明星中 明星中
DNS 創価中 創価中
DNS 都市大等々力中 都市大等々力中

男子中学共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.51 城北中 城北中
2 47.29 國學院久我山中 國學院久我山中
3 47.47 早稲田中 早稲田中
4 48.27 三田国際学園中 三田国際学園中
5 48.84 成城学園中 成城学園中
6 49.13 青稜中 青稜中
7 54.15 東京成徳中 東京成徳中
DNS 聖学院中 聖学院中

男子中学共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.49 開成中 開成中
2 46.76 芝中 芝中
3 47.14 桐朋中 桐朋中
4 47.24 世田谷学園中 世田谷学園中
5 48.53 麻布中 麻布中
6 49.91 日大二中 日大二中
7 52.65 帝京大中 帝京大中
DQ R2 慶應中 慶應中

男子中学共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.46 駒場東邦中 駒場東邦中
2 47.13 成蹊中 成蹊中
3 47.78 かえつ有明中 かえつ有明中
4 48.00 学習院中 学習院中
5 49.76 海城中 海城中
6 50.15 東海大高輪台中 東海大高輪台中
7 52.76 立教池袋中 立教池袋中
8 52.84 獨協中 獨協中

男子中学共通 4×100m 決勝

男子中学共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.39 本郷中 本郷中
2 45.88 開成中 開成中
3 45.94 日大三中 日大三中
4 47.00 城北中 城北中
5 47.06 芝中 芝中
6 47.14 成城中 成城中
7 53.31 成蹊中 成蹊中
DQ R2 駒場東邦中 駒場東邦中

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m73 柳田 俊 (2) 桐朋中
2 1m55 神代 悠作 (3) 桐朋中
3 1m55 川嶋 佑樹 (3) 成蹊中
4 1m45 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際学園中
4 1m45 趙 越一 (3) 本郷中
6 1m45 出羽 世周 (3) 立教池袋中
7 1m45 岡野 湧生 (2) 学習院中
8 1m45 平井 仁 (2) 学習院中
9 1m40 中嶋 隆太郎 (3) 駒場東邦中
10 1m40 新田 竜大 (3) 本郷中
11 1m30 萬田 壮一郎 (1) 桜美林中
NM 岩崎 絋樹 (2) 駒場東邦中

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 奥平 大星 (2) 桐朋中
2 3m20 山中 智裕 (3) 桐朋中
3 3m00 中西 大一郎 (2) 三田国際学園中
DNS 豊田 暁 (3) 聖学院中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m29 -1.2 田川 永和 (3) 日大二中
2 5m67 -0.1 永野 嶺 (3) 穎明館中
3 5m24 +0.1 細萱 颯生 (2) 桐朋中
4 5m23 -0.6 佐山 直毅 (3) かえつ有明中
5 5m09 +0.1 小林 季市 (3) 都市大付属中
6 5m02 +0.6 出野 圭 (3) 青稜中
7 4m82 -1.0 泉原 由音 (2) 開成中
8 4m63 -0.7 寺畑 翔矢 (3) 本郷中
9 4m60 +0.8 神田 宙門 (2) 成城学園中
10 4m46 -1.0 千葉 優太 (3) 明中八王子中
11 4m41 -0.3 小幡 隼太 (2) 城北中
12 4m37 -0.3 井出 秀音 (3) 駒場東邦中
13 4m36 -0.7 村山 一城 (1) 創価中
14 4m28 -0.3 中村 佳捺汰 (1) 成蹊中
15 4m23 +0.8 松栄 颯人 (2) 武蔵野東中
16 4m22 -0.8 甲斐 壮吾 (1) 都市大等々力中
17 4m21 +0.2 瀬戸 日向 (1) 桜美林中
18 4m05 -0.6 礒野 宏太 (2) 成城中
19 3m84 -0.5 高橋 新 (2) 武蔵野中
20 3m68 +0.3 中村 響 (1) 立教池袋中
21 3m45 -0.4 兒嶋 颯威 (1) 八雲学園中
22 3m39 -0.7 松川 凛 (1) 三田国際学園中
23 3m10 +0.3 横室 拓海 (1) 日工大駒場中
DNS 津田 蒼太 (1) 帝京大中
DNS 矢吹 虎大郎 (3) 聖学院中
DNS 片桐 弘智 (2) 巣鴨中

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m81 -0.7 牛久保 晴基 (3) 開成中
2 5m81 -0.4 坂野 彰吾 (3) 城北中
3 5m54 +0.5 樋貝 遼誠 (3) 立教池袋中
4 5m54 -0.9 椋梨 皓陽 (3) 東農大一中
5 5m13 -0.8 保田 廉 (2) 明大明治中
6 5m07 +0.5 三橋 亮太 (2) 成城学園中
7 5m06 -0.1 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東中
8 4m82 0.0 小湊 脩葵 (2) 成城中
9 4m78 +0.1 升田 雄将 (3) 武蔵中
10 4m73 -0.9 西田 康平 (2) 桐朋中
11 4m51 -0.3 長井 瑛祐 (3) かえつ有明中
12 4m50 -1.0 小甲 純平 (1) 帝京大中
13 4m42 -1.4 小島 佑維 (3) 世田谷学園中
14 4m37 -1.7 河内 駿平 (1) 本郷中
15 4m33 -0.3 山口 暖 (2) 駒場東邦中
16 4m11 -1.4 西村 礼一 (1) 郁文館中
17 4m05 -0.8 井上 翼 (3) 穎明館中
18 3m81 -0.6 高田 知憲 (3) 都市大等々力中
19 3m73 +0.2 田中 要生 (1) 青稜中
20 3m73 -0.3 樋口 修也 (2) 都市大付属中
21 3m66 +0.9 川上 晃太朗 (1) 桜美林中
22 3m40 -0.6 佐藤 慎一郎 (1) 明中八王子中
23 2m76 -1.7 山本 朝陽 (1) 三田国際学園中
NM 藤本 空 (3) 創価中
DNS 和田 樹 (2) 巣鴨中
DNS 豊田 暁 (3) 聖学院中

男子中学 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m33 +1.2 田川 永和 (3) 日大二中
2 5m98 +1.7 牛久保 晴基 (3) 開成中
3 5m84 +0.6 坂野 彰吾 (3) 城北中
4 5m67 -0.1 永野 嶺 (3) 穎明館中
5 5m54 -0.9 椋梨 皓陽 (3) 東農大一中
6 5m54 +0.5 樋貝 遼誠 (3) 立教池袋中
7 5m43 +0.4 細萱 颯生 (2) 桐朋中
8 5m23 -0.6 佐山 直毅 (3) かえつ有明中
9 5m13 -0.8 保田 廉 (2) 明大明治中
10 5m09 +0.1 小林 季市 (3) 都市大付属中
11 5m07 +0.5 三橋 亮太 (2) 成城学園中
12 5m06 -0.1 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東中
13 5m02 +0.6 出野 圭 (3) 青稜中
14 4m82 0.0 小湊 脩葵 (2) 成城中
15 4m82 -1.0 泉原 由音 (2) 開成中
16 4m78 +0.1 升田 雄将 (3) 武蔵中
17 4m73 -0.9 西田 康平 (2) 桐朋中
18 4m63 -0.7 寺畑 翔矢 (3) 本郷中
19 4m60 +0.8 神田 宙門 (2) 成城学園中
20 4m51 -0.3 長井 瑛祐 (3) かえつ有明中
21 4m50 -1.0 小甲 純平 (1) 帝京大中
22 4m46 -1.0 千葉 優太 (3) 明中八王子中
23 4m42 -1.4 小島 佑維 (3) 世田谷学園中
24 4m41 -0.3 小幡 隼太 (2) 城北中
25 4m37 -0.3 井出 秀音 (3) 駒場東邦中
25 4m37 -1.7 河内 駿平 (1) 本郷中
27 4m36 -0.7 村山 一城 (1) 創価中
28 4m33 -0.3 山口 暖 (2) 駒場東邦中
29 4m28 -0.3 中村 佳捺汰 (1) 成蹊中
30 4m23 +0.8 松栄 颯人 (2) 武蔵野東中
31 4m22 -0.8 甲斐 壮吾 (1) 都市大等々力中
32 4m21 +0.2 瀬戸 日向 (1) 桜美林中
33 4m11 -1.4 西村 礼一 (1) 郁文館中
34 4m05 -0.8 井上 翼 (3) 穎明館中
35 4m05 -0.6 礒野 宏太 (2) 成城中
36 3m84 -0.5 高橋 新 (2) 武蔵野中
37 3m81 -0.6 高田 知憲 (3) 都市大等々力中
38 3m73 +0.2 田中 要生 (1) 青稜中
39 3m73 -0.3 樋口 修也 (2) 都市大付属中
40 3m68 +0.3 中村 響 (1) 立教池袋中
41 3m66 +0.9 川上 晃太朗 (1) 桜美林中
42 3m45 -0.4 兒嶋 颯威 (1) 八雲学園中
43 3m40 -0.6 佐藤 慎一郎 (1) 明中八王子中
44 3m39 -0.7 松川 凛 (1) 三田国際学園中
45 3m10 +0.3 横室 拓海 (1) 日工大駒場中
46 2m76 -1.7 山本 朝陽 (1) 三田国際学園中
NM 藤本 空 (3) 創価中
DNS 津田 蒼太 (1) 帝京大中
DNS 矢吹 虎大郎 (3) 聖学院中
DNS 片桐 弘智 (2) 巣鴨中
DNS 和田 樹 (2) 巣鴨中
DNS 豊田 暁 (3) 聖学院中

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m57 岡本 陽資 (3) 駒場東邦中
2 10m78 管浪 翔 (3) 八王子学園中
3 10m18 ヘイヴン 光汰吉田 (3) 三田国際学園中
4 10m17 渡辺 敬耀 (3) 成蹊中
5 9m87 小屋 亮一朗 (2) 三田国際学園中
6 9m29 井出 秀音 (3) 駒場東邦中
7 8m24 島津 晶琉 (3) 帝京大中
8 7m94 内田 雅也 (2) 明中八王子中
9 7m73 岡野 湧生 (2) 学習院中
10 7m13 北村 駿 (2) 桐朋中
11 5m85 樋口 蒼也 (2) 桐朋中
DNS 山岸 蒼汰 (3) 穎明館中
DNS 鈴木 康介 (3) 聖学院中

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 辻 紫那 (1) 日体大桜華中
2 14.86 伊藤 珂乃 (1) 青山学院中
3 15.11 山田 怜奈 (1) 田園調布学園中
4 15.96 大澤 茉央 (1) 明星中
5 15.97 真崎 帆乎 (1) 桜美林中
6 16.01 栗原 侑里 (1) 開智日本橋中
DNS 久保 摩利愛 (1) 武蔵野東中
DNS 山本 紗綾 (1) 武蔵野大中

女子中学1年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 越川 ひなた (1) 青稜中
2 14.55 鈴木 心美 (1) 宝仙学園中
3 14.61 矢澤 香帆 (1) 大妻多摩中
4 15.07 廣木 あおい (1) 東海大高輪台中
5 15.15 吉田 結香 (1) 跡見学園中
6 15.40 岩田 彩可 (1) 帝京大中
7 16.42 菅原 令子 (1) 東洋大京北中
8 17.09 遠藤 美喜 (1) 和洋九段女子中

女子中学1年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 川田 愛花 (1) 三田国際学園中
2 14.86 今井 夏海 (1) 東海大高輪台中
3 15.32 寺西 はるか (1) 田園調布学園中
4 15.98 正木 柚杏 (1) 成城学園中
5 16.22 横山 佑季 (1) 頌栄女子学院中
6 17.92 高橋 里苑 (1) 昭和女大附中
DNS 廣畑 里穂 (1) 都市大等々力中
DNS 山田 伊芙希 (1) 東京成徳中

女子中学1年 100m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 坂口 遥菜 (1) 日大二中
2 14.77 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園中
3 14.99 松村 凛 (1) 東農大一中
4 15.09 中村 心咲 (1) 学習院女子中
5 15.15 井口 茉優 (1) 共立女子中
6 15.21 傳田 華世 (1) 立教女学院中
7 15.74 田伏 裕美 (1) 女子聖学院中
8 17.29 深尾 美帆 (1) 香蘭中

女子中学1年 100m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 田中 優羽 (1) 中央大附属中
2 14.87 杉山 瑛梨 (1) 武蔵野東中
3 15.10 渡邊 みゆ (1) 東農大一中
4 15.32 谷井 萌音 (1) 日大豊山女中
5 15.36 黒川 優音 (1) 昭和女大附中
6 15.88 小林 愉琳 (1) 星美学園中
7 16.27 永井 りりい (1) 穎明館中
8 16.29 松山 美空 (1) 十文字中

女子中学1年 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 村松 南音 (1) 立教女学院中
2 14.53 筧 夏実 (1) 吉祥女子中
3 14.67 村松 美波 (1) 学習院女子中
4 14.72 柚木 智香子 (1) 早稲田実業中
5 15.16 若槻 陽香 (1) 日大二中
6 15.35 稲垣 柚奈 (1) 富士見中
7 15.48 楠田 光音 (1) 東京成徳中
8 16.53 大田 和奏 (1) 頌栄女子学院中

女子中学1年 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 宮原 紫乃 (1) 慶應中
2 14.71 伊佐 愛 (1) 広尾学園中
3 14.76 田中 絢子 (1) 桐朋女子中
4 15.01 真木 悠華 (1) 明大明治中
5 15.05 河合 智恵香 (1) 安田学園中
6 15.53 松本 実咲 (1) 武蔵野中
7 15.83 吉原 久玲亜 (1) 玉川学園中
DNS 服部 茉佑子 (1) 都市大等々力中

女子中学1年 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 岡田 絆成 (1) 明中八王子中
2 14.55 黛 香帆 (1) 三田国際学園中
3 15.04 池上 優光 (1) 跡見学園中
4 15.26 嶋田 有紗 (1) 國學院久我山中
5 15.39 石川 心々和 (1) 八雲学園中
6 15.41 橋爪 沙采 (1) 桜美林中
7 15.76 向山 怜那 (1) 星美学園中
8 16.30 舩越 聖奈 (1) 帝京大中

女子中学1年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 小林 優愛 (1) 武蔵野大中
2 14.71 渡辺 菜々子 (1) 吉祥女子中
3 14.91 鈴木 未夢 (1) 桐朋女子中
4 15.77 金 柔真 (1) 女子聖学院中
5 16.24 宮尾 杏 (1) 川村中
6 16.88 栗原 朋那 (1) 青稜中
DNS 小杉 碧 (1) 渋谷中
DNS 加瀬 智子 (1) 江戸川女中

女子中学1年 100m 予選10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 岩本 真帆 (1) 普連土学園中
2 14.59 佐々木 ひな (1) 富士見中
3 14.89 大石 陽葵 (1) 日大豊山女中
4 14.90 田中 千代 (1) 日大三中
5 15.00 大角 直美 (1) 創価中
6 15.33 椎野 アンジェリカ (1) 多摩大聖ヶ丘中
7 15.79 村濱 美沙希 (1) 青山学院中
8 15.94 真野 伊蕗 (1) 穎明館中

女子中学1年 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 舟橋 真央 (1) 明中八王子中
2 14.60 岡島 結南 (1) 早稲田実業中
3 14.69 内田 伽音 (1) 安田学園中
4 14.70 後藤 小晴 (1) 多摩大聖ヶ丘中
5 14.86 土本 あり奈 (1) 玉川学園中
6 15.16 太田原 葵 (1) 八王子学園中
7 15.77 鶴田 結子 (1) 共立女子中
DNS 味園 理子 (1) 和洋九段女子中

女子中学1年 100m 予選12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 藤井 南月子 (1) 鴎友学園女子中
2 14.82 林 未琴 (1) 淑徳巣鴨中
3 15.08 國本 侑菜 (1) 東洋大京北中
4 15.29 宮腰 彩音 (1) 江戸川女中
4 15.29 齋藤 帆夏 (1) 中央大附属中
6 15.84 島津 那奈 (1) 明大明治中
7 15.98 西 映利菜 (1) 開智日本橋中
8 18.79 栗原 琉奈 (1) 駒沢女子中

女子中学1年 100m 予選13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 鎌倉 彩乃 (1) 成城学園中
2 14.84 河野 葵 (1) 鴎友学園女子中
3 15.14 中田 さえら (1) 大妻多摩中
4 15.22 和田 雪菜 (1) 國學院久我山中
5 15.69 高木 仁子 (1) 川村中
6 15.97 渡邉 穂佳 (1) 聖徳学園中
7 16.67 瀧本 知慧 (1) 聖心女中
DQ T2 T1 篠 千晶 (1) 十文字中

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 藤井 南月子 (1) 鴎友学園女子中
2 13.73 岩本 真帆 (1) 普連土学園中
3 13.79 田中 優羽 (1) 中央大附属中
4 13.90 宮原 紫乃 (1) 慶應中
5 14.03 坂口 遥菜 (1) 日大二中
6 14.39 村松 南音 (1) 立教女学院中
7 14.44 舟橋 真央 (1) 明中八王子中
DNS 辻 紫那 (1) 日体大桜華中

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 江村 いのり (2) 江戸川女中
2 14.18 林 亜祐美 (2) かえつ有明中
3 14.23 齋藤 日蕗香 (2) 東京成徳中
4 14.55 西森 穂香 (2) 玉川学園中
5 14.56 小柳 芽久 (2) 成蹊中
6 14.77 長富 翔子 (2) 成城学園中
7 15.02 川口 璃々花 (2) 鴎友学園女子中
8 15.71 小林 花 (2) 学習院女子中

女子中学2年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 岸本 優衣 (2) 青山学院中
2 14.60 荻野 奏 (2) 創価中
3 14.71 木原 瑞香 (2) 淑徳巣鴨中
4 14.79 スミス 可乃音 (2) 八王子学園中
5 15.64 天下谷 実優 (2) 宝仙学園中
6 15.96 森 唯香 (2) 共立女二中
DNS 野田 綾乃 (2) 立教女学院中

女子中学2年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 椎名 ひまり (2) 武蔵野東中
2 13.78 松藤 愛美 (2) 東京成徳中
3 14.25 山中 心愛 (2) 日体大桜華中
4 14.26 中竹 七々実 (2) 吉祥女子中
5 14.53 加藤 沙花 (2) 香蘭中
6 14.99 宮田 桃花 (2) 早稲田実業中
7 15.11 石塚 理奈 (2) 宝仙学園中
DNS 森岡 伽衣 (2) 多摩大聖ヶ丘中

女子中学2年 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 佐野 心咲 (2) 武蔵野中
2 14.19 齊藤 里美 (2) 十文字中
3 14.36 石和 莉奈 (2) 共立女子中
4 14.49 寺門 未央 (2) 頌栄女子学院中
5 14.82 佐々木 夢乃 (2) 八王子学園中
6 15.06 ラサン グレイス (2) 女子聖学院中
7 15.15 瀬戸 百華 (2) 共立女二中
DNS 藤本 泉月 (2) 慶應中

女子中学2年 100m 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 定政 有香 (2) 広尾学園中
2 14.59 椋梨 絢果 (2) 渋谷中
3 14.59 水江 有希 (2) 共立女子中
4 15.06 佐藤 瑠奈 (2) 國學院久我山中
5 15.13 清土 若那 (2) 明星中
6 15.70 伊藤 はるな (2) 日大三中
7 16.10 川崎 真弥 (2) 立教女学院中
8 16.11 福井 佑香 (2) 女子聖学院中

女子中学2年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 岩淵 愛花 (2) 吉祥女子中
2 14.29 新良 美羽 (2) 日大三中
3 14.39 建川 日和 (2) 中央大附属中
4 14.46 林 禎子 (2) 鴎友学園女子中
5 14.46 川井 莉奈 (2) 明中八王子中
6 14.81 加藤 未夏 (2) 大妻多摩中
7 17.01 土 結夏 (2) 桐朋女子中
8 17.51 久保木 日葉 (2) 聖心女中

女子中学2年 100m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 児玉 夏海 (2) 三田国際学園中
2 14.18 大塚 昊滉 (2) 成蹊中
3 14.59 舘江 乃ノ実 (2) 淑徳巣鴨中
4 14.61 小澤 茉央 (2) 田園調布学園中
5 14.77 福田 心音 (2) 成城学園中
6 14.84 佐藤 綾音 (2) 多摩大聖ヶ丘中
7 15.85 鈴木 真帆 (2) 東海大高輪台中
DNS 田島 春香 (2) 香蘭中

女子中学2年 100m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 遠藤 美結 (2) 田園調布学園中
2 13.83 磯部 衣里 (2) 東農大一中
3 14.45 小笠原 彩乃 (2) 昭和女大附中
4 14.79 寺西 凛音 (2) 日大二中
5 14.83 荒井 万悠 (2) 明星学園中
6 15.22 茂木 里夏 (2) 十文字中
7 16.25 望月 美紅 (2) 八雲学園中
DNS 陳 京華 (2) 目黒日大中

女子中学2年 100m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 佐野 叶絵 (2) 星美学園中
2 14.12 石橋 瑛望 (2) 武蔵野東中
3 14.51 金成 玲奈 (2) 玉川学園中
4 14.66 加藤 瑞葵 (2) 日大二中
5 14.86 小川 美波 (2) 大妻多摩中
6 14.94 成瀬 綾乃 (2) 明大明治中
7 16.11 住田 夏南 (2) 跡見学園中
8 16.31 福元 愛咲 (2) 明星中

女子中学2年 100m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 須田 怜未 (2) 桐朋女子中
2 14.22 千田 奈々 (2) 東農大一中
3 14.29 藤原 伊織 (2) かえつ有明中
4 14.47 河口 莉菜 (2) 日大豊山女中
5 14.62 霜山 侑里 (2) 渋谷中
6 15.25 吉田 真彩 (2) 聖心女中
7 15.66 吉村 美咲 (2) 早稲田実業中
DNS 加藤 莉紗 (2) 八雲学園中

女子中学2年 100m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 中井 さとよ (2) 三田国際学園中
2 14.55 中島 凜佳 (2) 國學院久我山中
3 14.66 高野 奈央 (2) 日大豊山女中
4 15.53 末松 乙女 (2) 昭和女大附中
5 15.67 向井 麻里愛 (2) 明中八王子中
6 17.52 中島 未遥 (2) 穎明館中
DNS 下田 眞子 (2) 帝京大中
DNS 永瀬 衣里 (2) 江戸川女中

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 椎名 ひまり (2) 武蔵野東中
2 13.77 中井 さとよ (2) 三田国際学園中
3 13.82 遠藤 美結 (2) 田園調布学園中
4 13.82 磯部 衣里 (2) 東農大一中
5 13.94 松藤 愛美 (2) 東京成徳中
6 13.95 佐野 心咲 (2) 武蔵野中
7 13.96 須田 怜未 (2) 桐朋女子中
8 14.00 江村 いのり (2) 江戸川女中

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 堀井 彩未 (3) 明中八王子中
2 14.30 長塩 柚香 (3) 日大二中
3 15.14 越智 愛友 (3) 吉祥女子中
4 15.43 笹田 梨奈 (3) 八雲学園中
5 15.81 長井 里紗 (3) 立教女学院中
DNS 恩田 想子 (3) 鴎友学園女子中
DNS 岩永 真詩 (3) 桐朋女子中
DNS 内藤 葵 (3) 明星中

女子中学3年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 泉 朋佳 (3) 田園調布学園中
2 14.06 澁谷 蒼佳 (3) 頌栄女子学院中
3 14.25 後本 恵梨葉 (3) 共立女二中
4 14.58 鈴木 真生 (3) 日大三中
5 14.64 太田 百香 (3) 富士見中
6 15.26 石田 早希 (3) 宝仙学園中
7 15.88 畑 若菜 (3) 明星中
DNS 成田 遥郁 (3) 慶應中

女子中学3年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 吉岡 彩夏 (3) 藤村女子中
2 13.75 大森 涼奈 (3) 成城学園中
3 13.96 廣澤 茉優 (3) 吉祥女子中
4 14.80 吉田 優衣 (3) 鴎友学園女子中
5 14.96 藤間 梨華子 (3) 中央大附属中
6 15.19 大和田 咲良 (3) 東農大一中
7 15.84 恩田 郁子 (3) 学習院女子中
8 15.93 五十嵐 千春 (3) 富士見中

女子中学3年 100m 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 森 優月 (3) 三田国際学園中
2 14.15 高橋 美優 (3) 東洋大京北中
3 14.22 関川 優子 (3) 創価中
4 14.69 宮本 和香 (3) 日大豊山女中
5 15.23 山本 瑶子 (3) 学習院女子中
DNS 金 香凜 (3) 都市大等々力中
DNS 粕川 瑞歩 (3) 帝京大中
DNS 井上 萌仁花 (3) 武蔵野大中

女子中学3年 100m 予選5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 鈴木 日菜 (3) 東洋大京北中
2 14.39 多田 美乃里 (3) 跡見学園中
3 15.13 安部 采美 (3) 共立女子中
4 15.19 山下 真生 (3) 日大二中
5 15.33 長谷川 理名 (3) 桜美林中
6 15.42 西山 嘉奈 (3) 十文字中
7 16.16 菅野 ほのか (3) 八雲学園中
DNS 粟井 仁香 (3) 昭和女大附中

女子中学3年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 藤田 夢菜 (3) 中央大附属中
2 14.68 竹馬 栞 (3) 共立女二中
3 14.74 山木 美麗 (3) 國學院久我山中
4 14.95 木内 美和 (3) 創価中
5 15.20 宮坂 日奈乃 (3) 跡見学園中
6 17.16 井上 温那 (3) 渋谷中
DNS 倉田 光希 (3) 慶應中
DNS 東 真衣 (3) 武蔵野東中

女子中学3年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 上島 周子 (3) 昭和女大附中
2 14.18 白水 彩葉 (3) 桜美林中
3 14.58 鈴木 綾夏 (3) 桐朋女子中
4 14.79 田倉 優衣 (3) 大妻多摩中
5 15.04 竹田 優香 (3) 女子聖学院中
6 15.15 村瀬 陽菜多 (3) 宝仙学園中
7 15.28 近藤 楓葉 (3) 明大明治中
8 15.29 前田 春果 (3) 香蘭中

女子中学3年 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 片伊木 うらら (3) 明中八王子中
2 14.14 桑原 利依 (3) 日大豊山女中
3 14.46 大熊 樹里 (3) 明大明治中
4 14.59 吉田 るる花 (3) 三田国際学園中
5 15.09 前川 莉穂 (3) 大妻多摩中
6 15.53 田中 怜 (3) 帝京大中
7 15.82 清藤 実月 (3) 香蘭中
DNS 関田 結穂 (3) 武蔵野東中

女子中学3年 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 大朝 梨紗子 (3) 國學院久我山中
2 13.81 大森 智加 (3) 渋谷中
3 14.23 山田 京佳 (3) 共立女子中
4 14.57 藤本 加子 (3) 早稲田実業中
5 14.61 有田 寧々 (3) 十文字中
6 15.11 柴崎 さくら (3) 星美学園中
7 15.33 阿部 和夏 (3) 頌栄女子学院中
8 15.40 坂口 さくら (3) 江戸川女中

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 上島 周子 (3) 昭和女大附中
2 13.17 森 優月 (3) 三田国際学園中
3 13.24 泉 朋佳 (3) 田園調布学園中
4 13.39 堀井 彩未 (3) 明中八王子中
5 13.59 吉岡 彩夏 (3) 藤村女子中
6 13.61 大朝 梨紗子 (3) 國學院久我山中
7 13.83 大森 智加 (3) 渋谷中
8 13.85 大森 涼奈 (3) 成城学園中

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.78 古家 野乃花 (3) 中央大附属中
2 29.29 大塚 昊滉 (2) 成蹊中
3 30.06 畠山 咲陽子 (2) 國學院久我山中
4 30.40 久保 友乃 (2) 吉祥女子中
5 32.26 清土 若那 (2) 明星中
6 33.42 森 唯香 (2) 共立女二中
DNS 上島 周子 (3) 昭和女大附中

女子中学 200m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.01 中井 さとよ (2) 三田国際学園中
2 29.42 井田 朝菜 (3) 東洋大京北中
3 30.13 北川 りか (2) 渋谷中
4 30.64 忰熊 美歩 (3) 鴎友学園女子中
5 32.45 西出 朋夏 (1) 八雲学園中
6 32.67 鈴木 真帆 (2) 東海大高輪台中
DNS 杉山 乃々香 (1) 帝京大中
DNS 山田 京佳 (3) 共立女子中

女子中学 200m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.60 橋本 梓 (3) 吉祥女子中
2 29.94 水江 有希 (2) 共立女子中
3 30.69 谷崎 亜衣 (2) 成蹊中
4 30.89 土橋 由佑愛 (3) 広尾学園中
5 31.06 道下 香梨 (2) 江戸川女中
6 35.06 江口 真生 (1) 学習院女子中
DNS 藤本 泉月 (2) 慶應中

女子中学 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.14 堀井 彩未 (3) 明中八王子中
2 28.93 佐野 叶絵 (2) 星美学園中
3 30.30 越川 ひなた (1) 青稜中
4 30.93 高橋 花怜 (3) 跡見学園中
5 31.13 小川 美波 (2) 大妻多摩中
6 31.16 林 未琴 (1) 淑徳巣鴨中
7 31.32 安藤 和佳奈 (3) 香蘭中
DNS 金 香凜 (3) 都市大等々力中

女子中学 200m 予選5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.33 田中 優羽 (1) 中央大附属中
2 29.58 原田 彩音 (3) 鴎友学園女子中
3 30.03 作本 笑梨 (2) 淑徳巣鴨中
4 30.57 渡邉 琳 (3) 日大豊山女中
5 31.85 倉橋 琴音 (2) 渋谷中
6 32.54 加藤木 さと (1) 早稲田実業中
DNS 野田 綾乃 (2) 立教女学院中

女子中学 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.31 大森 涼奈 (3) 成城学園中
2 28.65 梅澤 雫 (2) 日大豊山女中
3 29.71 藤原 伊織 (2) かえつ有明中
4 30.47 清水 藍美 (2) 日大二中
5 30.66 西森 穂香 (2) 玉川学園中
6 33.90 東野 恵里香 (1) 川村中
DNS 陳 京華 (2) 目黒日大中
DNS 小林 花音 (2) 日大三中

女子中学 200m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.17 吉岡 彩夏 (3) 藤村女子中
2 29.22 齋藤 日蕗香 (2) 東京成徳中
3 29.31 江村 いのり (2) 江戸川女中
4 30.70 小川 楠々美 (3) 跡見学園中
5 31.43 綿谷 仁那 (2) 桐朋女子中
6 31.89 江波戸 杏菜 (1) 学習院女子中
DNS 長島 憂季 (3) 青山学院中

女子中学 200m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.69 高橋 美優 (3) 東洋大京北中
2 28.96 松藤 愛美 (2) 東京成徳中
3 31.21 齋藤 菜月 (1) 桜美林中
4 31.46 成瀬 綾乃 (2) 明大明治中
5 36.01 田中 明 (1) 八雲学園中
DNS 新良 美羽 (2) 日大三中
DNS 川崎 真弥 (2) 立教女学院中
DNS 服部 茉佑子 (1) 都市大等々力中

女子中学 200m 予選9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.58 梅澤 杏樹 (3) 慶應中
2 29.58 渡邊 英美里 (3) 昭和女大附中
3 30.63 藤本 加子 (3) 早稲田実業中
4 32.05 高橋 温 (1) 三田国際学園中
5 33.51 山影 果穂 (1) 田園調布学園中
6 37.20 古川 和奏 (1) 大妻多摩中
DNS 宮本 結衣 (3) 明大明治中

女子中学 200m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.33 須田 怜未 (2) 桐朋女子中
2 29.05 片伊木 うらら (3) 明中八王子中
3 29.43 加藤 優奈 (1) 桜美林中
4 30.93 江澤 悠 (3) 香蘭中
5 31.28 今井 夏海 (1) 東海大高輪台中
6 32.31 品川 絵麻 (1) 川村中
DNS 内藤 葵 (3) 明星中
DNS 森岡 伽衣 (2) 多摩大聖ヶ丘中

女子中学 200m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.97 大朝 梨紗子 (3) 國學院久我山中
2 29.82 林 亜祐美 (2) かえつ有明中
3 30.64 角田 蘭 (2) 成城学園中
4 30.83 佐藤 綾音 (2) 多摩大聖ヶ丘中
5 33.82 杉野 未宙 (1) 宝仙学園中
DQ T3 加藤 優芽 (1) 日大二中
DNS 下田 眞子 (2) 帝京大中
DNS 瀬戸 百華 (2) 共立女二中

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.63 堀井 彩未 (3) 明中八王子中
2 27.67 吉岡 彩夏 (3) 藤村女子中
3 27.77 大森 涼奈 (3) 成城学園中
4 27.90 大朝 梨紗子 (3) 國學院久我山中
5 27.97 梅澤 杏樹 (3) 慶應中
6 28.10 中井 さとよ (2) 三田国際学園中
6 28.10 須田 怜未 (2) 桐朋女子中
8 28.61 梅澤 雫 (2) 日大豊山女中

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.39 大木 志桜 (2) 明星中
2 2:35.65 荒井 万悠 (2) 明星学園中
3 2:37.31 久保田 千恵子 (2) 玉川学園中
4 2:40.61 西川 蒼生 (2) 東農大一中
5 2:43.94 佐野 心咲 (2) 武蔵野中
6 2:46.24 鈴木 心優 (3) 開智日本橋中
7 2:46.84 中村 流歌 (1) 江戸川女中
8 2:52.55 藤川 真歩 (3) 日大三中
9 2:56.56 内田 朋美 (2) 学習院女子中
10 3:03.99 戸市 怜花 (2) 成城学園中
11 3:14.00 吉野 正佑子 (2) 香蘭中
12 3:16.72 服部 真那美 (2) 和洋九段女子中
13 3:16.77 大隈 奏 (2) 吉祥女子中
14 3:36.14 宮西 ひかり (1) 頌栄女子学院中
DNS 大迫 詩 (2) 淑徳巣鴨中
DNS 長瀬 莉奈 (3) 宝仙学園中

女子中学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.96 佐藤 環 (2) 武蔵野東中
2 2:42.80 三橋 琴音 (3) 学習院女子中
3 2:43.92 伊藤 尚子 (2) 共立女子中
4 2:46.23 谷口 莉子 (1) 中央大附属中
5 2:47.95 熊倉 綾胡 (3) 穎明館中
6 2:48.28 鈴木 美姫 (3) 昭和女大附中
7 2:49.36 村松 彩香 (1) 東洋大京北中
8 2:57.93 武藤 姫菜 (2) 八雲学園中
9 2:58.56 西田 早希 (1) 帝京大中
10 3:00.29 井上 真緒 (1) 鴎友学園女子中
11 3:03.13 白石 恵愛 (1) 聖徳学園中
12 3:17.90 坂本 涼風 (3) 共立女二中
13 3:22.26 山田 あかり (1) 明大明治中
14 3:34.26 檜澤 桜蘭 (1) 和洋九段女子中
DNS 北村 桜子 (2) 日体大桜華中
DNS 柴田 珠希 (2) 慶應中

女子中学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.08 梅澤 杏樹 (3) 慶應中
2 2:41.00 梅本 加菜 (2) 渋谷中
3 2:41.80 吉田 陽向 (2) 成城学園中
4 2:42.16 白川 莉奈 (3) 青山学院中
5 2:47.09 杉野 未宙 (1) 宝仙学園中
6 2:48.77 酒井 萌那 (1) 立教女学院中
7 2:52.85 辻野 空 (1) 國學院久我山中
8 2:56.01 鈴木 璃音 (1) 淑徳巣鴨中
9 2:57.67 田邉 瑠唯 (1) 中央大附属中
10 2:58.54 野入 杏 (1) 日大豊山女中
11 2:59.64 小林 真子 (1) 日大二中
12 3:01.00 安田 優香 (2) 十文字中
13 3:01.09 田辺 紗良 (1) 桜美林中
14 3:12.09 坂井 七海 (3) 武蔵野大中
15 3:17.21 鹿島 愛縫 (2) 都市大等々力中

女子中学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.30 太田 来和 (3) 青稜中
2 2:36.95 堀内 理緒 (2) 三田国際学園中
3 2:39.46 岩澤 瑞華 (2) 日大三中
4 2:39.66 山崎 美等乃 (2) 早稲田実業中
5 2:42.89 森本 さゆり (3) 明中八王子中
6 2:45.14 山口 翼 (1) 創価中
7 2:46.11 中山 優凛 (2) 共立女子中
8 2:49.75 土本 あり奈 (1) 玉川学園中
9 2:50.11 立石 桜子 (2) 桜美林中
10 2:53.01 御子柴 千春 (1) 武蔵野東中
11 3:01.03 多田 奈央加 (1) 渋谷中
12 3:25.11 小野崎 遥香 (2) 共立女二中
DNS 佐藤 由菜 (1) 武蔵野大中
DNS 中村 優歌 (3) 香蘭中
DNS 小田島 汐音 (1) 日体大桜華中

女子中学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.09 中村 桜雪 (1) 八王子学園中
2 2:33.97 三戸 絵美里 (3) 成蹊中
3 2:35.68 川上 莉央 (2) 十文字中
4 2:41.95 土方 千鶴 (2) 帝京大中
5 2:43.78 渡邉 杏美 (3) 明大明治中
6 2:45.28 美和 紗佳 (3) 広尾学園中
7 2:45.65 田島 青佳 (2) 東農大一中
8 2:48.65 高松 まいか (2) 大妻多摩中
9 2:52.09 河原田 妃葉 (2) 日大豊山女中
10 2:54.00 原 里咲 (1) 穎明館中
11 2:54.50 水戸瀬 苺花 (2) 青稜中
12 2:54.50 重 亜沙美 (1) 三田国際学園中
13 2:56.51 鈴木 友実香 (1) 跡見学園中
14 3:06.55 山田 明日香 (3) 昭和女大附中
15 3:06.64 森山 侑衣 (1) 江戸川女中
16 3:41.61 伊藤 凜 (1) 川村中

女子中学 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.24 宇田 菜々子 (2) 明中八王子中
2 2:39.82 野見山 十若子 (3) 鴎友学園女子中
3 2:39.92 中田 帆香 (2) 日大二中
4 2:43.25 中雄 晴菜 (2) 成蹊中
5 2:45.74 弓指 如 (2) 広尾学園中
6 2:47.06 蛭川 智世 (3) 大妻多摩中
7 2:49.51 嶺元 心響 (2) 國學院久我山中
8 2:55.66 秩父 美怜 (1) 立教女学院中
9 2:59.34 大手 智美 (1) 東洋大京北中
10 3:05.97 高嶋 弥生 (3) 明星中
11 3:17.61 佐伯 里衣奈 (1) 吉祥女子中
12 3:21.06 大久保 果歩 (1) 川村中
13 3:24.40 舘野 恭佳 (1) 創価中
DNS 竹川 沙耶 (2) 頌栄女子学院中
DNS 岡本 満奈 (1) 白百合学園中
DNS 長張 梨音 (1) 八雲学園中

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:25.55 大木 志桜 (2) 明星中
2 2:27.84 太田 来和 (3) 青稜中
3 2:31.46 三戸 絵美里 (3) 成蹊中
4 2:31.93 川上 莉央 (2) 十文字中
5 2:32.82 中村 桜雪 (1) 八王子学園中
6 2:35.80 堀内 理緒 (2) 三田国際学園中
7 2:37.66 佐藤 環 (2) 武蔵野東中
8 2:39.42 荒井 万悠 (2) 明星学園中

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.69 大木 志桜 (2) 明星中
2 5:08.59 大川 心愛 (2) 國學院久我山中
3 5:09.68 小島 果子 (3) 成蹊中
4 5:11.28 高柳 芽衣 (3) 中央大附属中
5 5:11.48 太田 来和 (3) 青稜中
6 5:17.45 藤田 恋 (2) 日大豊山女中
7 5:18.19 川上 莉央 (2) 十文字中
8 5:18.28 堀内 理緒 (2) 三田国際学園中
9 5:18.34 松本 明香里 (3) 國學院久我山中
10 5:28.74 岩浅 愛香 (3) 宝仙学園中
11 5:30.50 山崎 美等乃 (2) 早稲田実業中
12 5:34.50 久保田 千恵子 (2) 玉川学園中
13 5:36.73 岩澤 瑞華 (2) 日大三中
14 5:42.24 中山 えみ (2) 明星学園中
15 5:43.38 熊倉 綾胡 (3) 穎明館中
16 5:44.98 塩野 楓南 (1) 日大豊山女中
17 5:53.17 湯舟 佳子 (2) 桜美林中
18 6:29.68 小田島 汐音 (1) 日体大桜華中
DNS 大和田 眞杏 (2) 明星中
DNS 倉田 光希 (3) 慶應中
DNS 宇田 菜々子 (2) 明中八王子中
DNS 大迫 詩 (2) 淑徳巣鴨中
DNS 北村 桜子 (2) 日体大桜華中

女子中学 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:34.87 三橋 琴音 (3) 学習院女子中
2 5:35.34 吉田 千晴 (2) 渋谷中
3 5:36.70 佐藤 真秀 (3) 日大二中
4 5:38.32 亀井 奏 (3) 広尾学園中
5 5:41.28 吉田 陽向 (2) 成城学園中
6 5:45.55 高松 まいか (2) 大妻多摩中
7 5:52.40 土方 千鶴 (2) 帝京大中
8 5:52.44 青山 明日美 (3) 共立女子中
9 5:52.71 高石 朋奈 (2) 十文字中
10 5:53.06 中野 沙瑛子 (3) 立教女学院中
11 5:54.22 井手 文菜 (2) 宝仙学園中
12 5:55.39 小金澤 恵利花 (3) 三田国際学園中
13 5:57.26 柴田 珠希 (2) 慶應中
14 5:58.25 森本 さゆり (3) 明中八王子中
15 6:00.28 鈴木 璃音 (1) 淑徳巣鴨中
16 6:05.65 秋山 莉々香 (2) 江戸川女中
17 6:07.80 安部 和奏 (2) 立教女学院中
18 6:13.99 玉川 園華 (2) 共立女子中
19 6:18.36 計良 羽空 (3) 中央大附属中
20 6:36.97 西田 早希 (1) 帝京大中
21 6:46.90 大西 礼乃 (2) 明星学園中
22 6:56.99 小野崎 遥香 (2) 共立女二中
DNS 亀井 美咲 (2) 学習院女子中
DNS 外池 満月 (3) 成蹊中

女子中学 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:49.64 田中 理歩 (3) 吉祥女子中
2 5:53.85 鈴木 美姫 (3) 昭和女大附中
3 6:00.56 樋口 杏珠 (2) 跡見学園中
4 6:05.93 山本 紗雪 (3) 昭和女大附中
5 6:07.24 蛭川 智世 (3) 大妻多摩中
6 6:13.62 戸市 怜花 (2) 成城学園中
7 6:15.20 磯田 そら (1) 開智日本橋中
8 6:18.37 倉山 詩麻 (1) 広尾学園中
9 6:18.75 佐藤 友羽 (1) 桜美林中
10 6:22.66 中山 あかり (2) 渋谷中
11 6:25.81 清水 春帆 (1) 穎明館中
12 6:27.44 梶 菜月 (2) 江戸川女中
13 6:31.84 松尾 はるか (1) 鴎友学園女子中
14 6:35.18 内野 紗矢香 (1) 吉祥女子中
15 6:36.46 佐藤 愛 (1) 日大二中
16 6:36.57 大渡 美穂 (1) 川村中
17 6:38.53 佐伯 世理菜 (2) 聖心女中
18 6:43.41 桑畑 心 (2) 青稜中
19 6:46.88 深尾 美帆 (1) 香蘭中
20 6:47.11 岡本 采千 (1) 開智日本橋中
21 6:48.62 鹿島 愛縫 (2) 都市大等々力中
22 7:04.72 坂本 涼風 (3) 共立女二中
DNS 酒井 深音 (3) 香蘭中
DNS 吉田 紗秀 (3) 頌栄女子学院中

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:55.69 大木 志桜 (2) 明星中
2 5:08.59 大川 心愛 (2) 國學院久我山中
3 5:09.68 小島 果子 (3) 成蹊中
4 5:11.28 高柳 芽衣 (3) 中央大附属中
5 5:11.48 太田 来和 (3) 青稜中
6 5:17.45 藤田 恋 (2) 日大豊山女中
7 5:18.19 川上 莉央 (2) 十文字中
8 5:18.28 堀内 理緒 (2) 三田国際学園中
9 5:18.34 松本 明香里 (3) 國學院久我山中
10 5:28.74 岩浅 愛香 (3) 宝仙学園中
11 5:30.50 山崎 美等乃 (2) 早稲田実業中
12 5:34.50 久保田 千恵子 (2) 玉川学園中
13 5:34.87 三橋 琴音 (3) 学習院女子中
14 5:35.34 吉田 千晴 (2) 渋谷中
15 5:36.70 佐藤 真秀 (3) 日大二中
16 5:36.73 岩澤 瑞華 (2) 日大三中
17 5:38.32 亀井 奏 (3) 広尾学園中
18 5:41.28 吉田 陽向 (2) 成城学園中
19 5:42.24 中山 えみ (2) 明星学園中
20 5:43.38 熊倉 綾胡 (3) 穎明館中
21 5:44.98 塩野 楓南 (1) 日大豊山女中
22 5:45.55 高松 まいか (2) 大妻多摩中
23 5:49.64 田中 理歩 (3) 吉祥女子中
24 5:52.40 土方 千鶴 (2) 帝京大中
25 5:52.44 青山 明日美 (3) 共立女子中
26 5:52.71 高石 朋奈 (2) 十文字中
27 5:53.06 中野 沙瑛子 (3) 立教女学院中
28 5:53.17 湯舟 佳子 (2) 桜美林中
29 5:53.85 鈴木 美姫 (3) 昭和女大附中
30 5:54.22 井手 文菜 (2) 宝仙学園中
31 5:55.39 小金澤 恵利花 (3) 三田国際学園中
32 5:57.26 柴田 珠希 (2) 慶應中
33 5:58.25 森本 さゆり (3) 明中八王子中
34 6:00.28 鈴木 璃音 (1) 淑徳巣鴨中
35 6:00.56 樋口 杏珠 (2) 跡見学園中
36 6:05.65 秋山 莉々香 (2) 江戸川女中
37 6:05.93 山本 紗雪 (3) 昭和女大附中
38 6:07.24 蛭川 智世 (3) 大妻多摩中
39 6:07.80 安部 和奏 (2) 立教女学院中
40 6:13.62 戸市 怜花 (2) 成城学園中
41 6:13.99 玉川 園華 (2) 共立女子中
42 6:15.20 磯田 そら (1) 開智日本橋中
43 6:18.36 計良 羽空 (3) 中央大附属中
44 6:18.37 倉山 詩麻 (1) 広尾学園中
45 6:18.75 佐藤 友羽 (1) 桜美林中
46 6:22.66 中山 あかり (2) 渋谷中
47 6:25.81 清水 春帆 (1) 穎明館中
48 6:27.44 梶 菜月 (2) 江戸川女中
49 6:29.68 小田島 汐音 (1) 日体大桜華中
50 6:31.84 松尾 はるか (1) 鴎友学園女子中
51 6:35.18 内野 紗矢香 (1) 吉祥女子中
52 6:36.46 佐藤 愛 (1) 日大二中
53 6:36.57 大渡 美穂 (1) 川村中
54 6:36.97 西田 早希 (1) 帝京大中
55 6:38.53 佐伯 世理菜 (2) 聖心女中
56 6:43.41 桑畑 心 (2) 青稜中
57 6:46.88 深尾 美帆 (1) 香蘭中
58 6:46.90 大西 礼乃 (2) 明星学園中
59 6:47.11 岡本 采千 (1) 開智日本橋中
60 6:48.62 鹿島 愛縫 (2) 都市大等々力中
61 6:56.99 小野崎 遥香 (2) 共立女二中
62 7:04.72 坂本 涼風 (3) 共立女二中
DNS 大和田 眞杏 (2) 明星中
DNS 倉田 光希 (3) 慶應中
DNS 宇田 菜々子 (2) 明中八王子中
DNS 大迫 詩 (2) 淑徳巣鴨中
DNS 北村 桜子 (2) 日体大桜華中
DNS 亀井 美咲 (2) 学習院女子中
DNS 外池 満月 (3) 成蹊中
DNS 酒井 深音 (3) 香蘭中
DNS 吉田 紗秀 (3) 頌栄女子学院中

女子中学 100mH (0.762m) 予選

女子中学 100mH (0.762m) 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.83 白井 あかり (2) 成蹊中
2 19.66 角田 蘭 (2) 成城学園中
3 19.76 宮田 桃花 (2) 早稲田実業中
4 20.79 田倉 優衣 (3) 大妻多摩中
5 21.16 山田 望永 (2) 帝京大中
DNS 木村 優 (3) 鴎友学園女子中
DNS 石橋 瑛望 (2) 武蔵野東中
DNS 高木 花 (1) 桐朋女子中

女子中学 100mH (0.762m) 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.36 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
2 17.38 児玉 夏海 (2) 三田国際学園中
3 18.94 島田 空歩 (3) 跡見学園中
4 19.84 黒川 優音 (1) 昭和女大附中
5 20.10 鈴木 綾夏 (3) 桐朋女子中
6 20.78 宇佐美 心菜 (1) 桜美林中
7 22.46 粕川 瑞歩 (3) 帝京大中
DNS 水上 なつひ (3) 鴎友学園女子中

女子中学 100mH (0.762m) 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.38 東 凪沙 (2) 明中八王子中
2 18.50 川田 愛花 (1) 三田国際学園中
3 21.01 安田 諒南 (2) 十文字中
4 21.29 小林 麻知 (3) 昭和女大附中
5 21.32 田中 陽子 (1) 田園調布学園中
DNS ラサン グレイス (2) 女子聖学院中
DNS 木内 美和 (3) 創価中
DNS 武内 花蓮 (3) 東洋大京北中

女子中学 100mH (0.762m) 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.87 岩淵 愛花 (2) 吉祥女子中
2 18.36 吉田 花音 (2) 成蹊中
3 18.77 有田 寧々 (3) 十文字中
4 19.64 安部 采美 (3) 共立女子中
5 25.82 柴田 和心 (1) 桜美林中
DNS 澤井 唯乃 (1) 晃華学園中
DNS 中野 桜 (1) 江戸川女中
DNS 住田 夏南 (2) 跡見学園中

女子中学 100mH (0.762m) 決勝

女子中学 100mH (0.762m) 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.88 児玉 夏海 (2) 三田国際学園中
2 16.97 東 凪沙 (2) 明中八王子中
3 17.81 川田 愛花 (1) 三田国際学園中
4 18.62 白井 あかり (2) 成蹊中
5 18.63 岩淵 愛花 (2) 吉祥女子中
6 18.88 有田 寧々 (3) 十文字中
7 19.17 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
DNF 吉田 花音 (2) 成蹊中

女子中学低学年 4×100m 予選

女子中学低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.55 武蔵野東中 武蔵野東中
2 55.71 明中八王子中 明中八王子中
3 57.97 玉川学園中 玉川学園中
4 58.15 昭和女大附中 昭和女大附中
5 58.48 女子聖学院中 女子聖学院中
6 59.23 東農大一中 東農大一中
DNS 多摩大聖ヶ丘中 多摩大聖ヶ丘中

女子中学低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.27 三田国際学園中 三田国際学園中
2 56.76 大妻多摩中 大妻多摩中
3 57.25 桐朋女子中 桐朋女子中
4 57.48 成城学園中 成城学園中
5 58.25 学習院女子中 学習院女子中
6 58.32 十文字中 十文字中
7 59.96 跡見学園中 跡見学園中

女子中学低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.54 田園調布学園中 田園調布学園中
2 56.41 鴎友学園女子中 鴎友学園女子中
3 57.14 江戸川女中 江戸川女中
4 57.95 立教女学院中 立教女学院中
5 58.54 共立女子中 共立女子中
6 59.45 桜美林中 桜美林中
7 1:00.52 日大二中 日大二中

女子中学低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.13 吉祥女子中 吉祥女子中
2 56.91 日大豊山女中 日大豊山女中
3 57.22 東京成徳中 東京成徳中
DQ R2 國學院久我山中 國學院久我山中
DQ R3 八王子学園中 八王子学園中
DNS 帝京大中 帝京大中
DNS 日体大桜華中 日体大桜華中

女子中学低学年 4×100m 決勝

女子中学低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.18 武蔵野東中 武蔵野東中
2 54.53 三田国際学園中 三田国際学園中
3 54.65 吉祥女子中 吉祥女子中
4 55.41 明中八王子中 明中八王子中
5 56.42 鴎友学園女子中 鴎友学園女子中
6 56.82 日大豊山女中 日大豊山女中
7 57.16 大妻多摩中 大妻多摩中
DNS 田園調布学園中 田園調布学園中

女子中学共通 4×100m 予選

女子中学共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.47 中央大附属中 中央大附属中
2 54.90 國學院久我山中 國學院久我山中
3 55.65 淑徳巣鴨中 淑徳巣鴨中
4 56.59 吉祥女子中 吉祥女子中
5 57.33 十文字中 十文字中
6 58.99 江戸川女中 江戸川女中
7 59.90 学習院女子中 学習院女子中

女子中学共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.51 田園調布学園中 田園調布学園中
2 56.40 東農大一中 東農大一中
3 56.46 渋谷中 渋谷中
4 56.81 頌栄女子学院中 頌栄女子学院中
5 59.33 明星中 明星中
6 59.90 香蘭中 香蘭中
7 1:01.30 帝京大中 帝京大中

女子中学共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.97 慶應中 慶應中
2 55.77 跡見学園中 跡見学園中
3 55.92 桜美林中 桜美林中
4 58.06 共立女二中 共立女二中
5 58.76 女子聖学院中 女子聖学院中
6 58.80 青稜中 青稜中
DNS 共立女子中 共立女子中

女子中学共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.53 東洋大京北中 東洋大京北中
2 57.48 成城学園中 成城学園中
3 57.77 日大三中 日大三中
4 57.94 星美学園中 星美学園中
DQ T3 広尾学園中 広尾学園中
DQ T3 明星学園中 明星学園中
DNS 宝仙学園中 宝仙学園中

女子中学共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.64 明中八王子中 明中八王子中
2 54.68 日大豊山女中 日大豊山女中
3 55.73 桐朋女子中 桐朋女子中
4 56.31 創価中 創価中
5 57.94 明大明治中 明大明治中
6 58.06 聖心女中 聖心女中
7 59.44 立教女学院中 立教女学院中

女子中学共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 成蹊中 成蹊中
2 56.14 日大二中 日大二中
3 56.29 三田国際学園中 三田国際学園中
4 1:00.24 八雲学園中 八雲学園中
5 1:00.28 早稲田実業中 早稲田実業中
6 1:02.39 昭和女大附中 昭和女大附中
DNS 鴎友学園女子中 鴎友学園女子中

女子中学共通 4×100m 決勝

女子中学共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.39 田園調布学園中 田園調布学園中
2 53.64 明中八王子中 明中八王子中
3 54.09 慶應中 慶應中
4 54.16 東洋大京北中 東洋大京北中
5 54.79 中央大附属中 中央大附属中
6 55.35 成蹊中 成蹊中
7 55.87 國學院久我山中 國學院久我山中
8 58.01 日大豊山女中 日大豊山女中

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 小柳 芽久 (2) 成蹊中
2 1m35 網木 ひかり (1) 武蔵野東中
3 1m35 後本 恵梨葉 (3) 共立女二中
4 1m30 山田 ひかる (3) 桐朋女子中
5 1m30 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
6 1m25 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨中
7 1m25 乙田 明日理 (3) 鴎友学園女子中
8 1m25 日置 茉緒 (2) 三田国際学園中
9 1m20 清水 愛寧 (1) 吉祥女子中
10 1m15 野口 京楓 (1) 日大二中
NM 多田 陽葵 (1) 昭和女大附中
NM 山田 寧々 (1) 江戸川女中
NM 金 柔真 (1) 女子聖学院中
DNS 栗原 恵深 (2) 桜美林中

女子中学 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 坂本 恵美 (3) 八王子学園中
2 1m35 仙田 彩夏 (3) 田園調布学園中
3 1m30 西海 立夏 (2) 武蔵野東中
3 1m30 田巻 野乃 (2) 桐朋女子中
5 1m25 油田 佳奈 (3) 鴎友学園女子中
5 1m25 宮田 絹江 (2) 三田国際学園中
5 1m25 島田 柚希 (1) 吉祥女子中
8 1m20 舘江 乃ノ実 (2) 淑徳巣鴨中
8 1m20 白井 あかり (2) 成蹊中
10 1m15 清田 あられ (1) 桜美林中
11 1m15 楠田 光音 (1) 東京成徳中
NM 木村 望未 (1) 江戸川女中
NM 商 愛華 (1) 女子聖学院中
DNS 粟井 仁香 (3) 昭和女大附中
DNS 鈴木 花朋 (1) 日大二中

女子中学 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m48 坂本 恵美 (3) 八王子学園中
2 1m40 小柳 芽久 (2) 成蹊中
3 1m35 網木 ひかり (1) 武蔵野東中
4 1m35 後本 恵梨葉 (3) 共立女二中
4 1m35 仙田 彩夏 (3) 田園調布学園中
6 1m30 山田 ひかる (3) 桐朋女子中
7 1m30 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
7 1m30 西海 立夏 (2) 武蔵野東中
7 1m30 田巻 野乃 (2) 桐朋女子中
10 1m25 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨中
11 1m25 乙田 明日理 (3) 鴎友学園女子中
11 1m25 油田 佳奈 (3) 鴎友学園女子中
11 1m25 宮田 絹江 (2) 三田国際学園中
11 1m25 島田 柚希 (1) 吉祥女子中
15 1m25 日置 茉緒 (2) 三田国際学園中
16 1m20 清水 愛寧 (1) 吉祥女子中
16 1m20 舘江 乃ノ実 (2) 淑徳巣鴨中
16 1m20 白井 あかり (2) 成蹊中
19 1m15 清田 あられ (1) 桜美林中
20 1m15 野口 京楓 (1) 日大二中
21 1m15 楠田 光音 (1) 東京成徳中
NM 多田 陽葵 (1) 昭和女大附中
NM 山田 寧々 (1) 江戸川女中
NM 金 柔真 (1) 女子聖学院中
NM 木村 望未 (1) 江戸川女中
NM 商 愛華 (1) 女子聖学院中
DNS 栗原 恵深 (2) 桜美林中
DNS 粟井 仁香 (3) 昭和女大附中
DNS 鈴木 花朋 (1) 日大二中

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m49 +0.1 齊藤 里美 (2) 十文字中
2 4m49 -0.9 北澤 心花 (3) 田園調布学園中
3 4m33 -1.5 村松 瑠奈 (1) 武蔵野東中
4 4m27 +0.3 磯部 衣里 (2) 東農大一中
5 4m25 -0.1 石和 莉奈 (2) 共立女子中
6 4m21 -0.1 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨中
7 4m21 -1.5 金成 玲奈 (2) 玉川学園中
8 4m11 -0.8 辻 紫那 (1) 日体大桜華中
9 3m98 -1.4 谷崎 亜衣 (2) 成蹊中
10 3m98 -1.1 一箭 希々花 (2) 創価中
11 3m95 -1.2 小池 遥奈 (3) 桜美林中
12 3m95 -0.7 小林 麻知 (3) 昭和女大附中
13 3m92 -0.9 廣木 あおい (1) 東海大高輪台中
14 3m90 +0.2 金子 まな (1) 三田国際学園中
15 3m87 0.5 向井 麻里愛 (2) 明中八王子中
16 3m84 -0.3 エスカランテ 桜空 (3) 女子聖学院中
17 3m82 -1.5 山木 里紗 (2) 桐朋女子中
18 3m77 -1.2 高橋 毬 (3) 跡見学園中
19 3m69 -0.8 鈴木 奏映 (3) 八雲学園中
20 3m50 -0.1 釜土 紗和 (1) 中央大附属中
21 3m49 -0.7 井上 琴葉 (3) 武蔵野大中
22 3m48 -0.8 加藤 未夏 (2) 大妻多摩中
23 3m44 -0.8 石井 里歩 (1) 青稜中
24 3m40 -0.2 中野 桜 (1) 江戸川女中
25 3m19 -1.2 梅澤 明日美 (3) 吉祥女子中
26 3m17 -0.4 小林 夏那子 (2) 東京成徳中
27 2m41 -0.8 山田 菜桜 (1) 明大明治中
DNS 今井 陽南乃 (2) 日大二中
DNS 深井 美沙希 (3) 宝仙学園中
DNS 案浦 真帆 (1) 富士見中
DNS 長島 憂季 (3) 青山学院中
DNS 杉山 乃々香 (1) 帝京大中

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m12 -0.4 椎名 ひまり (2) 武蔵野東中
2 4m71 +0.2 長島 布美子 (3) 青山学院中
3 4m60 -0.5 真野 友芭 (1) 八王子学園中
4 4m52 +0.2 半谷 妃奈理 (1) 女子聖学院中
5 4m29 -1.3 宮原 紫乃 (1) 慶應中
6 4m29 +0.6 竹馬 栞 (3) 共立女二中
7 4m28 -1.5 大久保 颯菜 (1) 十文字中
8 4m20 -1.4 村松 美波 (1) 学習院女子中
9 4m13 -0.4 東 凪沙 (2) 明中八王子中
10 4m08 -0.1 柴崎 さくら (3) 星美学園中
11 4m03 -1.3 岩本 真帆 (1) 普連土学園中
12 4m03 +1.1 田端 ひかり (2) 淑徳巣鴨中
13 3m99 -1.3 山中 心愛 (2) 日体大桜華中
14 3m94 -0.8 近藤 楓葉 (3) 明大明治中
15 3m88 -0.8 山田 望永 (2) 帝京大中
16 3m77 -0.4 前川 莉穂 (3) 大妻多摩中
17 3m77 -0.9 窪田 ひろの (1) 三田国際学園中
18 3m74 -0.7 西野 万柚子 (2) 桐朋女子中
19 3m69 -0.7 新藤 ほの香 (3) 桜美林中
20 3m43 -1.4 松田 あおい (3) 宝仙学園中
21 3m42 -2.5 田丸 千桜 (1) 吉祥女子中
22 3m29 -1.3 伊藤 碧 (2) 共立女子中
23 3m27 -0.7 林 沙穂里 (1) 江戸川女中
24 3m12 -0.3 小松代 葵 (1) 青稜中
25 3m07 -0.1 高橋 里苑 (1) 昭和女大附中
26 3m04 -0.8 高澤 陽菜 (2) 成蹊中
27 2m98 +0.4 宮田 朱梨 (1) 跡見学園中
28 2m74 -1.7 本田 あまね (1) 中央大附属中
DNS 三上 愛子 (2) 日大二中
DNS 永野 瑚茉莉 (1) 武蔵野大中
DNS 千田 奈々 (2) 東農大一中
DNS 加藤 鈴葉 (2) 東京成徳中
DNS 半沢 優奈 (2) 田園調布学園中

女子中学 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m16 -0.4 椎名 ひまり (2) 武蔵野東中
2 4m75 -1.7 長島 布美子 (3) 青山学院中
3 4m70 -0.7 真野 友芭 (1) 八王子学園中
4 4m61 0.0 齊藤 里美 (2) 十文字中
5 4m52 +0.2 半谷 妃奈理 (1) 女子聖学院中
6 4m52 -0.8 北澤 心花 (3) 田園調布学園中
7 4m33 -1.5 村松 瑠奈 (1) 武蔵野東中
8 4m29 -1.3 宮原 紫乃 (1) 慶應中
9 4m29 +0.6 竹馬 栞 (3) 共立女二中
10 4m28 -1.5 大久保 颯菜 (1) 十文字中
11 4m27 +0.3 磯部 衣里 (2) 東農大一中
12 4m25 -0.1 石和 莉奈 (2) 共立女子中
13 4m21 -0.1 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨中
14 4m21 -1.5 金成 玲奈 (2) 玉川学園中
15 4m20 -1.4 村松 美波 (1) 学習院女子中
16 4m13 -0.4 東 凪沙 (2) 明中八王子中
17 4m11 -0.8 辻 紫那 (1) 日体大桜華中
18 4m08 -0.1 柴崎 さくら (3) 星美学園中
19 4m03 -1.3 岩本 真帆 (1) 普連土学園中
20 4m03 +1.1 田端 ひかり (2) 淑徳巣鴨中
21 3m99 -1.3 山中 心愛 (2) 日体大桜華中
22 3m98 -1.4 谷崎 亜衣 (2) 成蹊中
23 3m98 -1.1 一箭 希々花 (2) 創価中
24 3m95 -1.2 小池 遥奈 (3) 桜美林中
25 3m95 -0.7 小林 麻知 (3) 昭和女大附中
26 3m94 -0.8 近藤 楓葉 (3) 明大明治中
27 3m92 -0.9 廣木 あおい (1) 東海大高輪台中
28 3m90 +0.2 金子 まな (1) 三田国際学園中
29 3m88 -0.8 山田 望永 (2) 帝京大中
30 3m87 0.5 向井 麻里愛 (2) 明中八王子中
31 3m84 -0.3 エスカランテ 桜空 (3) 女子聖学院中
32 3m82 -1.5 山木 里紗 (2) 桐朋女子中
33 3m77 -0.4 前川 莉穂 (3) 大妻多摩中
34 3m77 -1.2 高橋 毬 (3) 跡見学園中
35 3m77 -0.9 窪田 ひろの (1) 三田国際学園中
36 3m74 -0.7 西野 万柚子 (2) 桐朋女子中
37 3m69 -0.8 鈴木 奏映 (3) 八雲学園中
38 3m69 -0.7 新藤 ほの香 (3) 桜美林中
39 3m50 -0.1 釜土 紗和 (1) 中央大附属中
40 3m49 -0.7 井上 琴葉 (3) 武蔵野大中
41 3m48 -0.8 加藤 未夏 (2) 大妻多摩中
42 3m44 -0.8 石井 里歩 (1) 青稜中
43 3m43 -1.4 松田 あおい (3) 宝仙学園中
44 3m42 -2.5 田丸 千桜 (1) 吉祥女子中
45 3m40 -0.2 中野 桜 (1) 江戸川女中
46 3m29 -1.3 伊藤 碧 (2) 共立女子中
47 3m27 -0.7 林 沙穂里 (1) 江戸川女中
48 3m19 -1.2 梅澤 明日美 (3) 吉祥女子中
49 3m17 -0.4 小林 夏那子 (2) 東京成徳中
50 3m12 -0.3 小松代 葵 (1) 青稜中
51 3m07 -0.1 高橋 里苑 (1) 昭和女大附中
52 3m04 -0.8 高澤 陽菜 (2) 成蹊中
53 2m98 +0.4 宮田 朱梨 (1) 跡見学園中
54 2m74 -1.7 本田 あまね (1) 中央大附属中
55 2m41 -0.8 山田 菜桜 (1) 明大明治中

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m87 星野 紗良 (3) 三田国際学園中
2 9m16 山本 日陽 (3) 三田国際学園中
3 8m65 松本 実咲 (1) 武蔵野中
4 7m38 渡邊 英美里 (3) 昭和女大附中
5 7m35 安藤 さくら (3) 田園調布学園中
6 6m87 川井 莉奈 (2) 明中八王子中
7 6m74 竹谷 一花 (3) 田園調布学園中
8 6m69 末松 乙女 (2) 昭和女大附中
9 6m63 西山 嘉奈 (3) 十文字中
10 6m57 山田 ひかる (3) 桐朋女子中
11 6m55 牧野 なのは (3) 女子聖学院中
12 6m15 吉田 花音 (2) 成蹊中
13 6m10 長谷川 瑠菜 (3) 桜美林中
14 6m04 青木 千佳 (2) 成蹊中
15 5m18 大澤 佳奈 (2) 日大二中
16 4m72 石原 吐愛 (2) 日大二中
17 4m34 福井 佑香 (2) 女子聖学院中
DNS 橋本 梓 (3) 吉祥女子中
DNS 森崎 理央 (1) 桜美林中
DNS 越智 愛友 (3) 吉祥女子中
DNS 内田 朋美 (2) 学習院女子中
DNS 山崎 真緒 (2) 江戸川女中