東京私立中学高校陸上 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第61回 東京私立中学高校陸上競技選手権
(2018年8月22日~24日)

画像

第61回 東京私立中学高等学校陸上競技選手権大会が 2018年8月22日 (水) ~ 24日 (金) の3日間、駒沢オリンピック公園陸上競技場/大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京私学陸上選手権 2018 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 東京私学陸上選手権

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
111.68小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
212.11滝上 知大 (1)東農大一
312.33小山 凌矢 (1)大東一
412.33小島 豪 (1)巣鴨
512.80桑原 亮太 (2)東海大菅生
613.43尾関 勇斗 (2)聖学院
DNS持田 真希 (2)大東学園
DNS金子 藍羅 (2)日大豊山

男子高校 100m 予選2組(-2.7)

順位記録選手所属
111.60島崎 浩嗣郎 (1)玉川学園
212.02藤原 邦広 (2)郁文館
312.03石川 雄飛 (1)関東一
412.26永池 祐人 (2)共栄
512.28秋葉 晃佑 (1)三田国際学園
613.46斉藤 陸人 (2)明法
713.81岩下 京平 (2)関東国際
DNS木島 光乃助 (3)明大明治

男子高校 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.37増田 周汰 (1)安田
211.67石田 慶 (2)駒場東邦
311.86森 将宗 (3)明中八王子
412.10渡邉 拓磨 (1)獨協
512.28小野 真 (1)明法
612.30中田 勝己 (1)昭和一
712.44中村 幸樹 (3)東海大高輪台
813.45金原 郁弥 (1)宝仙学園

男子高校 100m 予選4組(-2.7)

順位記録選手所属
111.36飯塚 一平 (3)堀越
211.69森實 亮太 (2)明治学院
311.84上原 宏太 (2)昭和一学園
412.09森戸 泰智 (2)高輪
512.43須藤 耀悟 (2)かえつ有明
612.58關田 梨央 (1)成蹊
712.64河野 考裕 (1)淑徳巣鴨
DNS宗田 佳典 (1)都市大等々力

男子高校 100m 予選5組(-2.0)

順位記録選手所属
111.74香西 秀昭 (2)実践学園
211.98谷 俊樹 (2)東京成徳
312.20嶋田 寛也 (1)穎明館
412.26佐藤 健登 (3)専大附
512.66関 空伽 (1)中央学大中央
612.67剣持 知也 (2)正則学園
713.16水越 龍生 (1)桜美林
DNS森田 凜 (2)正則

男子高校 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
111.36大脇 理雄 (1)明星学園
211.77渡邉 憲 (1)昭和一
311.80山本 優佑 (3)中大附
412.20伊藤 駿 (1)開成
512.54舘下 正和 (2)上野学園
612.99平野 椋聖 (2)かえつ有明
DNS井上 創太 (1)國學院
DNS大澤 広弥 (2)保善

男子高校 100m 予選7組(-3.6)

順位記録選手所属
111.70伊藤 翔大 (2)東洋大京北
211.93小田 俊輔 (1)早稲田
312.07楠 亮太 (2)日大豊山
412.20吉野 晴葵 (1)城北
512.45樋口 佳呂 (1)帝京大
612.59金原 宏汰 (3)早稲田実業
712.78野々口 卓矢 (1)佼成学園
813.08山田 達貴 (1)海城

男子高校 100m 予選8組(-3.0)

順位記録選手所属
111.61松本 麗央 (2)早稲田
211.94多田 涼太郎 (1)明治学院
311.94阿部 健海 (1)大東一
412.06門脇 克幸 (2)立教池袋
512.38矢口 航大 (2)成城
612.48大嶋 廉 (2)明学東村山
712.50増本 大樹 (1)科学技術学園
813.15濱島 和生 (1)麻布

男子高校 100m 予選9組(-1.5)

順位記録選手所属
111.73遠藤 大輔 (1)東京成徳
211.74戸田 楓大 (3)明中八王子
311.85小川 樂 (2)ICU
412.43茂木 悠 (3)早稲田実業
512.57林 健太 (1)中大杉並
613.20祁答院 隼人 (1)創価
715.56高瀬 真洋 (1)関東一
DNS伊藤 英助 (2)日大櫻丘

男子高校 100m 予選10組(-2.3)

順位記録選手所属
111.45飯野 尊 (2)東京
211.68村田 稜羽 (1)岩倉
311.79横田 捷 (2)麻布
412.19佐藤 生成 (3)中大附
512.39三宅 貴之 (1)成蹊
612.45小野木 秀 (2)駒場学園
712.62田代 駿之真 (2)東京立正
813.41渋川 裕生 (1)開成

男子高校 100m 予選11組(-2.9)

順位記録選手所属
112.16檀上 泰良 (2)本郷
212.33磯村 拓実 (2)多摩大聖ヶ丘
312.34松尾 優樹 (2)東海大菅生
412.40石川 雄大 (2)巣鴨
512.82雨宮 亮 (2)駒場学園
613.55大久保 文博 (3)東海大高輪台
DNS肌附 黎空 (1)正則学園
DNS山本 翔太 (3)明大明治

男子高校 100m 予選12組(-2.8)

順位記録選手所属
111.55茂木 文哉 (3)明大中野
211.85山口 幸洋 (2)桐朋
311.97大内 春芽 (3)青山学院
412.05堀越 啓太 (1)
512.21三村 秀雄 (2)渋谷
612.30古寺 広幸 (1)青稜
712.70公文 大智 (2)京華
813.77久米 毅 (2)東洋大京北

男子高校 100m 予選13組(-2.5)

順位記録選手所属
111.54岡村 拓海 (2)岩倉
212.19金井 蒼汰 (1)成城学園
312.20杉尾 俊哉 (2)東洋
412.27海阪 大和 (1)武蔵野
513.17鎌形 康平 (1)大成
613.37中塚 嵩 (1)宝仙学園
DNS星野 圭吾 (2)國學院久我山
DNS濱崎 聖生 (1)昭和鉄道

男子高校 100m 予選14組(-2.2)

順位記録選手所属
111.99山下 隼人 (2)昭和鉄道
212.13今村 恵祐 (1)日大二
312.67橋本 優一郎 (2)ICU
413.13飯島 征 (2)獨協
513.45舘崎 空希 (1)創価
DNS數野 大樹 (2)東農大一
DNS吉岡 達哉 (1)世田谷学園
DNS田村 諒 (1)駒大

男子高校 100m 予選15組(-4.5)

順位記録選手所属
111.90上杉 丞 (2)堀越
211.98上原 諒 (3)専大附
312.31赤坂 恵祐 (2)駒場東邦
412.32笠野 大志 (1)立正
512.39滝澤 悠 (2)多摩大聖ヶ丘
612.88西山 智陽 (1)佼成学園
714.02間橋 怜 (1)関東国際
814.23田巻 佑真 (2)豊島学院

男子高校 100m 予選16組(-2.6)

順位記録選手所属
111.51篠崎 学 (2)明星学園
212.04山根 諒太 (2)
312.42山本 慎太朗 (2)中大杉並
412.53野口 達矢 (1)桜美林
512.57富塚 健太 (1)都市大等々力
612.86鈴木 隆大 (1)京華
713.44安藤 将斗 (2)共栄
813.52高橋 龍之介 (1)帝京大

男子高校 100m 予選17組(-4.5)

順位記録選手所属
111.19齋藤 陸人 (3)八王子
212.15出口 弦輝 (1)日本工大駒場
312.29周 吉 (3)日出
412.46横田 遼太郎 (2)武蔵野
512.79岡田 学時 (3)明大中野
613.13渡辺 伶恩 (2)聖学院
DQ FS小倉 康暉 (2)安田
DNS目黒 剣一朗 (1)大森学園

男子高校 100m 予選18組(-3.5)

順位記録選手所属
111.32小野寺 潤 (2)東京
212.01松本 圭右 (1)本郷
312.03岩澤 禎起 (2)学習院
412.08村田 敦紀 (1)錦城
512.36芹川 優波 (1)日出
612.79高山 夕聖 (2)上野学園
DNS岡田 悠太郎 (2)広尾学園
DNS山本 かいり (2)日大三

男子高校 100m 予選19組(-2.0)

順位記録選手所属
111.59平田 瑶 (3)大東学園
211.74江口 倫太郎 (2)聖徳学園
312.14本橋 太郎 (2)実践学園
412.33多田 義光 (2)豊島学院
512.52藤岡 京吾 (2)正則
612.53岡田 拓 (2)國學院久我山
712.82佐々木 健人 (2)京華商
812.82松坂 武史 (1)帝京

男子高校 100m 予選20組(-4.3)

順位記録選手所属
111.89貝瀬 毅楽 (3)立教池袋
212.05本石 翔大 (2)日本工大駒場
312.33ジャムサクダヌワット 健太 (2)玉川学園
412.36伊藤 崇 (1)立正
512.49箕浦 隼太 (2)法政
612.92安東 基 (1)攻玉社
713.42福田 光琉 (2)國學院
DNS織田 洸介 (2)武蔵

男子高校 100m 予選21組(-3.3)

順位記録選手所属
112.22香山 竜之介 (2)日大二
212.29山中 優汰 (2)昭和一学園
312.34吉田 匡輝 (2)渋谷
412.39鈴木 智隼 (2)明学東村山
512.73幸田 和樹 (1)海城
613.26野田 和希 (1)大成
DQ FS柴田 拓馬 (2)世田谷学園
DNS高橋 大陸 (2)日大三

男子高校 100m 予選22組(-3.2)

順位記録選手所属
111.48柴田 賢吾 (3)駒大
211.93山田 凌輔 (2)攻玉社
312.02池田 勇斗 (2)学習院
412.06栗本 志優 (2)東洋
512.34森田 陸斗 (1)大森学園
612.49野沢 晴名 (2)京華商
712.77垰野 七星 (1)保善
DNS渋谷 直喜 (1)高輪

男子高校 100m 予選23組(-4.6)

順位記録選手所属
111.62中村 仁平 (1)八王子
212.01岩川 雄斗 (1)錦城
312.09石塚 真海 (1)成城
412.20星 雅大 (2)青山学院
512.50加藤 大我 (2)聖徳学園
612.67三木 啓太 (2)東京立正
712.94藤原 大樹 (1)穎明館
814.39枝吉 泰希 (1)中央学大中央

男子高校 100m 予選24組(-2.9)

順位記録選手所属
111.66成田 良道 (1)成城学園
211.89相澤 優孝 (2)桐朋
312.00遠藤 太護 (1)青稜
412.30野口 礎男 (1)城北
512.40神谷 海人 (2)淑徳巣鴨
612.55山口 智也 (3)法政
712.87尾崎 竜也 (2)帝京
DNS松本 冬希 (2)武蔵

 

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(-3.9)

順位記録選手所属
111.01齋藤 陸人 (3)八王子
211.21大脇 理雄 (1)明星学園
311.29小野寺 潤 (2)東京
411.44篠崎 学 (2)明星学園
511.46飯野 尊 (2)東京
611.50飯塚 一平 (3)堀越
711.99増田 周汰 (1)安田
DNS柴田 賢吾 (3)駒大

 

男子高校 200m 予選

男子高校 200m 予選1組(-6.0)

順位記録選手所属
123.47国田 優心 (2)明星学園
223.75遠藤 智之 (2)日本工大駒場
324.24藤原 邦広 (2)郁文館
424.70大山 賢人 (3)法政
524.94三宅 貴之 (1)成蹊
625.87堀田 直正 (1)大森学園
727.77小池 光輝 (2)科学技術学園
828.54森谷 勇斗 (1)大東一

男子高校 200m 予選2組(-3.8)

順位記録選手所属
123.23田畑 陸斗 (3)早稲田実業
223.30東 哲平 (3)武蔵野
323.99渡邉 憲 (1)昭和一
425.00平川 礼将 (2)東海大高輪台
525.63橋本 優一郎 (2)ICU
628.26岩下 京平 (2)関東国際
DNS西村 皐生 (2)豊島学院

男子高校 200m 予選3組(-2.8)

順位記録選手所属
124.37佐藤 勇介 (2)駒大
224.81高橋 陸太 (2)麻布
325.10石川 雄飛 (1)関東一
425.14横田 龍之助 (1)國學院久我山
525.23笠野 大志 (1)立正
626.71丸山 響生 (1)大成
DNS舘下 正和 (2)上野学園
DNS保坂 有力 (2)岩倉

男子高校 200m 予選4組(-4.5)

順位記録選手所属
125.36徳永 海土 (2)駒場東邦
225.46石山 滉紀 (2)朋優
325.96山田 大樹 (2)京華商
426.00西田 太斗 (1)かえつ有明
526.70飯塚 仁希太 (2)日大二
DNS小野寺 潤 (2)東京
DNS田村 諒 (1)駒大

男子高校 200m 予選5組(-6.5)

順位記録選手所属
124.05平田 瑶 (3)大東学園
224.47山本 優佑 (3)中大附
325.01清宮 英斗 (1)東京成徳
425.16多田 義光 (2)豊島学院
525.72南部 颯太 (1)中大杉並
626.16中田 勝己 (1)昭和一
727.37柴田 大和 (1)早稲田

男子高校 200m 予選6組(-2.3)

順位記録選手所属
124.19堀越 啓太 (1)
224.66佐藤 生成 (3)中大附
324.75嶋田 寛也 (1)穎明館
424.85高見 啓壮 (3)立教池袋
524.89大石 紘己 (1)高輪
625.45富塚 健太 (1)都市大等々力
726.96田中 耀嗣 (2)昭和一学園
828.16高木 伸悟 (1)淑徳巣鴨

男子高校 200m 予選7組(-4.4)

順位記録選手所属
122.58木村 楓太 (2)明星学園
223.98坂本 涼太 (2)東洋
324.24上田 一成 (2)攻玉社
425.03箕浦 隼太 (2)法政
525.83篠塚 紘登 (2)東洋大京北
626.91田中 幸大 (1)東海大菅生
DNS伊藤 友貴 (1)京華

男子高校 200m 予選8組(-6.3)

順位記録選手所属
124.35北井 奨之 (1)日大豊山
224.51生亀 雅大 (2)明治学院
325.82草野 魁人 (2)大東学園
426.41中山 恭 (1)攻玉社
526.75前川 駿 (1)京華商
627.02吉田 あるく (1)獨協
DNS大塚 晃誠 (2)中大杉並
DNS枝吉 泰希 (1)中央学大中央

男子高校 200m 予選9組(-4.6)

順位記録選手所属
124.22山下 隼人 (2)昭和鉄道
224.28戸田 凜太 (1)昭和一学園
325.63大嶋 廉 (2)明学東村山
425.68桑野 嵩大 (1)多摩大聖ヶ丘
526.86白土 智也 (1)錦城
DNS間宮 右京 (1)日大三
DNS秋谷 匡俊 (2)巣鴨
DNS森田 大毅 (2)日大豊山

男子高校 200m 予選10組(-5.2)

順位記録選手所属
124.22石塚 真海 (1)成城
225.54鈴木 智哉 (2)実践学園
326.74辻井 亮羽 (1)日大鶴ヶ丘
426.94阿部 隼士 (2)駒場学園
529.60岩山 耀一郎 (1)関東国際
DNS大久保 文博 (3)東海大高輪台
DNS高林 克光 (1)佼成学園
DNS山崎 蒼麻 (2)武蔵野

男子高校 200m 予選11組(-6.9)

順位記録選手所属
124.23横田 捷 (2)麻布
224.75塚原 明洋 (2)本郷
324.82橋本 勇希 (1)保善
425.59中川 大悟 (1)創価
526.53甲斐 遥斗 (1)日出
DNS町山 雅弘 (1)郁文館
DNS高山 夕聖 (2)上野学園
DNSジャムサクダヌワット 健太 (2)玉川学園

男子高校 200m 予選12組(-3.1)

順位記録選手所属
123.96上原 諒 (3)専大附
224.84田辺 航輝 (1)駒場東邦
325.32藤岡 京吾 (2)正則
425.39佐藤 宏樹 (2)帝京大
526.26関口 雄介 (2)渋谷
627.31中島 隆太 (1)明法
728.14矢澤 瑛弘 (1)聖徳学園
DNS中村 航 (2)東海大菅生

男子高校 200m 予選13組(-4.6)

順位記録選手所属
124.05柴田 拓馬 (2)世田谷学園
224.55小川 樂 (2)ICU
324.89古川 和晶 (3)明大中野
424.99田中 優太郎 (1)成蹊
525.81瀧川 敬基 (1)学習院
626.26渡辺 伶恩 (2)聖学院
726.57藤原 大樹 (1)穎明館
828.70菅原 圭悟 (1)宝仙学園

男子高校 200m 予選14組(-3.1)

順位記録選手所属
123.96多田 涼太郎 (1)明治学院
224.29桜井 広稀 (2)創価
324.34安田 薫平 (2)城北
425.38小野木 秀 (2)駒場学園
526.04関 空伽 (1)中央学大中央
626.57伊藤 宏平 (1)桜美林
DNS佐々木 桜輝 (2)日本工大駒場

男子高校 200m 予選15組(-2.9)

順位記録選手所属
124.57戸田 楓大 (3)明中八王子
225.43藤兼 丞郁 (2)本郷
325.66合田 篤慶 (2)成城学園
425.69小倉 康暉 (2)安田
525.91安宅 海生 (2)科学技術学園
626.58吉田 大翔 (1)保善
727.89井上 雄太 (3)早稲田実業
828.54古屋 貴啓 (2)早稲田

男子高校 200m 予選16組(-4.0)

順位記録選手所属
123.55小島 大ポール (1)堀越
223.95島崎 浩嗣郎 (1)玉川学園
325.08吉野 晴葵 (1)城北
425.19芹川 優波 (1)日出
525.74東 海斗 (2)日大櫻丘
626.14鈴木 開 (2)正則
726.25井坂 竜太朗 (1)大森学園
DQ T3岡田 優 (2)大東一

男子高校 200m 予選17組(-5.0)

順位記録選手所属
123.70澤田 峻平 (3)明大明治
224.79三村 秀雄 (2)渋谷
324.86森田 皓 (2)大成
424.97佐原 滉太 (2)青稜
525.42鈴木 智隼 (2)明学東村山
627.73栗原 正幸 (1)桐朋
728.15柴田 泰生 (1)昭和鉄道
DNS數野 大樹 (2)東農大一

男子高校 200m 予選18組(-4.9)

順位記録選手所属
124.25小林 優内 (1)
224.37貝瀬 毅楽 (3)立教池袋
325.80清水 大輔 (1)桐朋
427.38清水 鈴 (1)國學院
527.45玉城 千尋 (1)明法
DNS後藤 伊央利 (1)日大二
DNS中村 冠登 (2)成城
DNS藤井 勇希 (1)正則学園

男子高校 200m 予選19組(-1.2)

順位記録選手所属
123.91松崎 善輝 (1)堀越
224.73田中 寿弥 (1)東洋
325.67村上 大洋 (1)國學院久我山
425.96樋口 佳呂 (1)帝京大
527.03中尾 修也 (1)桜美林
629.63渡辺 宏太 (1)共栄
DNS村松 翼 (2)立正
DNS増田 周汰 (1)安田

男子高校 200m 予選20組(-4.6)

順位記録選手所属
123.89伊藤 翔大 (2)東洋大京北
225.03川畑 陽平 (1)世田谷学園
325.26菅原 慎之介 (1)日大三
426.21鈴木 克崇 (1)開成
526.27引田 泰成 (1)錦城
DNS佐藤 琢麿 (1)巣鴨
DNS増田 陸人 (1)八王子
DNS浅井 駿来 (2)日大櫻丘

男子高校 200m 予選21組(-4.6)

順位記録選手所属
123.03小林 枚也 (3)八王子
223.51榎本 優斗 (3)青山学院
324.65尾崎 大地 (3)明大明治
424.87美馬 未来人 (2)学習院
525.02高橋 芽意 (2)多摩大聖ヶ丘
625.27加藤 大我 (2)聖徳学園
726.96相原 慶太 (1)共栄
827.79浜部 大河 (2)かえつ有明

男子高校 200m 予選22組(-2.7)

順位記録選手所属
123.50茂木 文哉 (3)明大中野
224.20直井 優弥 (2)東農大一
324.74古牧 磨和 (2)青稜
425.00森戸 泰智 (2)高輪
525.39森 将宗 (3)明中八王子
625.87三石 章馬 (1)國學院
726.80渡邊 彬人 (2)宝仙学園
DNS宗田 佳典 (1)都市大等々力

男子高校 200m 予選23組(-4.2)

順位記録選手所属
122.96中村 圭汰 (1)東京
223.71石川 太一朗 (1)東京成徳
324.31竹内 士恩 (1)岩倉
424.56伊藤 駿 (1)開成
524.93関口 遥希 (2)成城学園
625.21佐藤 健登 (3)専大附
725.56長 立也 (2)朋優
826.49長場 聖士朗 (1)淑徳巣鴨

 

男子高校 200m 決勝

男子高校 200m 決勝(-2.6)

順位記録選手所属
122.02木村 楓太 (2)明星学園
223.00田畑 陸斗 (3)早稲田実業
323.11国田 優心 (2)明星学園
423.16中村 圭汰 (1)東京
523.22榎本 優斗 (3)青山学院
623.23茂木 文哉 (3)明大中野
723.64東 哲平 (3)武蔵野
DNS小林 枚也 (3)八王子

 

男子高校 400m 予選

男子高校 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.19關塚 舟 (2)桜美林
253.52竹山 颯人 (2)明大明治
353.89若松 秀光 (3)立教池袋
454.66川本 敬祐 (1)堀越
554.68田屋 幸輝 (2)明治学院
656.73篠木 勇輔 (2)帝京大
71:01.30西田 駿介 (1)学習院
DNS西村 皐生 (2)豊島学院

男子高校 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.71高橋 陸太 (2)麻布
254.20周 吉 (3)日出
355.99矢野 光太郎 (2)攻玉社
457.67本田 顕太郎 (1)昭和一学園
559.01酒井 一樹 (2)多摩大聖ヶ丘
DNS石川 玲 (3)八王子
DNS滝沢 壮史 (2)桐朋

男子高校 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.64大門 弘樹 (2)城北
252.32須田 亮眞 (2)國學院
353.54玉井 遼太 (2)國學院久我山
453.95若林 樹 (2)駒大
554.77河野 凌也 (1)明学東村山
655.56西嶋 遼太郎 (2)開成
756.23田實 元陽 (2)東京成徳
DNS川畑 陽平 (1)世田谷学園

男子高校 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.62伴場 玲王 (3)明中八王子
251.91久米 俊輔 (2)明星学園
353.74中野 駿 (2)日大二
454.26宇藤 亮太 (2)渋谷
556.14林 洸生 (1)明大明治
656.37山本 隼也 (2)本郷
DNS高山 雅暉 (1)明学東村山
DNS杉本 虎太郎 (2)東海大菅生

男子高校 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.90榎本 優斗 (3)青山学院
252.31佐藤 勇介 (2)駒大
355.69西川 祐史 (1)成城
457.19小林 夏樹 (1)日出
51:00.89清水 琉生 (1)渋谷
61:05.16林 良旺 (1)かえつ有明
DQ T3古関 陸人 (1)関東国際
DNS長谷川 由 (2)日大鶴ヶ丘

男子高校 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.42遠矢 浩気 (2)岩倉
254.24松本 大和 (1)青稜
355.13米澤 春哉 (2)東海大高輪台
456.69中村 海斗 (1)穎明館
559.19加来 駿平 (1)豊島学院
61:01.95平松 倫太郎 (1)巣鴨
DNS三宅 昭輝 (1)日大二
DNS高橋 渚 (3)中大杉並

男子高校 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.18高田 大成 (1)八王子
255.75雨宮 亮 (2)駒場学園
356.60桜井 広稀 (2)創価
457.71八幡 竜成 (1)安田
DNS山本 かいり (2)日大三
DNS佐藤 駿ノ佑 (2)世田谷学園
DNS古林 望 (3)早稲田実業
DNS青木 里空 (2)堀越

男子高校 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.86野澤 宰 (3)早稲田実業
253.01森實 亮太 (2)明治学院
353.06遠藤 太護 (1)青稜
454.34菱本 一輝 (2)淑徳巣鴨
558.10河原 廣希 (1)多摩大聖ヶ丘
DNS森田 大毅 (2)日大豊山
DNS我妻 開地 (2)京華商
DNS杉井 駿己 (2)正則

男子高校 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.34金坂 匠真 (2)桐朋
253.09川瀬 一慶 (3)日本工大駒場
353.95岡本 脩希 (2)昭和一
455.79松本 愼之介 (2)東洋
557.11渡邊 彬人 (2)宝仙学園
657.46小山 凜 (1)桜美林
757.66板谷 保紀 (1)早稲田
81:00.64平川 裕己 (2)大森学園

男子高校 400m 予選10組

順位記録選手所属
150.90松田 拓海 (2)岩倉
251.53姫野 裕也 (3)武蔵野
353.84滝口 玖音 (2)
454.67小薗 勇気 (2)大成
556.66曽 偉霆 (2)関東国際
659.03嶋添 蒼真 (1)攻玉社
71:05.14伊藤 碧透 (2)駒場学園
DNS深井 芽樹 (1)保善

男子高校 400m 予選11組

順位記録選手所属
151.38金本 昌樹 (1)日大櫻丘
252.47堀江 優斗 (1)明星学園
354.42上羽 祐輔 (2)立教池袋
456.22福田 優也 (1)学習院
557.55佐藤 宏樹 (2)帝京大
61:04.26高木 進也 (2)正則学園
DQ T3關田 梨央 (1)成蹊
DNS町山 雅弘 (1)郁文館

男子高校 400m 予選12組

順位記録選手所属
152.03川田 港斗 (2)立正
252.25安田 薫平 (2)城北
353.31佐久間 悠理 (1)法政
454.03金子 泰知 (2)東海大菅生
554.59豊田 優喜 (2)駒場東邦
656.48森 浩樹 (1)淑徳巣鴨
DNS青山 人和 (2)東京

男子高校 400m 予選13組

順位記録選手所属
150.75香西 秀昭 (2)実践学園
253.71小島 圭悟 (2)日大櫻丘
353.99菱川 氷音 (2)大成
454.07荒川 翔 (1)昭和一学園
556.70赤久保 晴樹 (1)成城学園
658.29米倉 大祐 (2)安田
DNS長谷川 翼 (2)獨協
DNS剣持 知也 (2)正則学園

男子高校 400m 予選14組

順位記録選手所属
151.76村越 風斗 (2)日大豊山
253.07末田 慶吾 (1)日本工大駒場
354.76嶋田 大志 (3)明中八王子
456.23瀬川 隼悠 (1)大東学園
557.40遠藤 稜大 (1)錦城
658.90井上 勝太 (1)大森学園
DNS小川 孝衛 (2)早稲田
DNS四方 心響 (1)広尾学園

男子高校 400m 予選15組

順位記録選手所属
152.79京墓 凌 (2)専大附
253.37中村 冠登 (2)成城
353.43須藤 廉生 (2)中大杉並
453.45斎藤 恵太 (2)東京
555.83江口 明宙 (2)錦城
657.62脇田 結介 (2)國學院
759.48落合 晶 (1)高輪
81:02.14粉川 俊太郎 (1)巣鴨

男子高校 400m 予選16組

順位記録選手所属
152.12小林 優内 (1)
254.37宮川 尚之 (2)武蔵野
354.88久保木 廉 (1)國學院久我山
456.37関 和貴 (2)東農大一
556.70佐々木 達哉 (2)日大三
658.12鈴木 秀翔 (2)立正
DNS筧 尊彰 (1)成蹊
DNS馬場 凜太朗 (2)本郷

男子高校 400m 予選17組

順位記録選手所属
150.04渡邉 颯一郎 (3)明大中野
253.13須磨 健太郎 (1)駒場東邦
354.22金井 輝 (1)専大附
456.43岩垂 樹 (1)成城学園
557.03菊池 浩平 (2)大東学園
658.51大下 崇貴 (2)東京成徳
DNS松本 光樹 (1)高輪

 

男子高校 400m 決勝

男子高校 400m 決勝

順位記録選手所属
149.69渡邉 颯一郎 (3)明大中野
250.33香西 秀昭 (2)実践学園
350.92松田 拓海 (2)岩倉
451.17村越 風斗 (2)日大豊山
551.47大門 弘樹 (2)城北
652.08姫野 裕也 (3)武蔵野
752.17金本 昌樹 (1)日大櫻丘
DNS伴場 玲王 (3)明中八王子

 

男子高校 800m 予選

男子高校 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.27佐野 朋希 (2)東京成徳
22:00.12伊藤 諒人 (3)明大中野
32:06.41中村 向陽 (2)昭和鉄道
42:06.99吉田 龍生 (2)淑徳巣鴨
52:08.56谷本 恵佑 (2)成城
62:10.43金井 瑛斗 (3)青山学院
72:10.99馬場 慧悟 (1)日大三
82:12.30雨谷 伯久 (2)聖徳学園
92:12.42荻迫 雅矢 (1)城北
102:13.11篠木 勇輔 (2)帝京大
112:15.55伊藤 緑 (1)錦城
122:20.76中西 仁 (1)都市大等々力
DNS竹ノ内 弘陽 (2)獨協
DNS塚田 了仁 (1)実践学園

男子高校 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.90石橋 弦 (2)明大中野
22:04.45佐藤 快哉 (3)中大杉並
32:06.44加藤 凜太朗 (2)日大三
42:06.68増田 功太郎 (2)日大櫻丘
52:09.55東 遼志 (2)成蹊
62:09.59浅川 峻太朗 (2)駒場学園
72:10.52瀬川 隼悠 (1)大東学園
82:11.20横澤 輝 (3)早稲田実業
92:11.96中村 駿太朗 (1)海城
102:12.20横田 育実 (2)本郷
112:14.64谷本 慧多 (2)朋優
122:16.29石原 優樹 (1)明大明治
132:24.14野中 智貴 (1)渋谷
142:32.83山本 真輝 (2)科学技術学園
DNS芝山 弘将 (1)城北

男子高校 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:05.54川島 瑞貴 (2)明学東村山
22:06.85萱野 翔大 (2)東洋
32:07.72嶋田 大志 (3)明中八王子
42:08.88西嶋 遼太郎 (2)開成
52:10.49市川 凜太朗 (1)成蹊
62:11.63野村 一貴 (1)八王子
72:14.82岡本 温大 (1)昭和一学園
82:21.03渡邊 周太郎 (1)共栄
92:22.75森 周平 (2)豊島学院
102:28.93國吉 健路 (2)巣鴨
112:38.53本間 時輝 (1)帝京
DQ T3松谷 陽平 (1)國學院
DNS大石 稜 (2)東海大菅生
DNS小林 夏樹 (1)日出
DNS栗原 優太 (1)関東一

男子高校 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:03.60米澤 颯斗 (2)実践学園
22:04.73平山 悦章 (2)聖学院
32:10.12岡崎 陸 (1)巣鴨
42:10.18橘 新之助 (3)日出
52:11.23林 丈陽 (1)桐朋
62:12.61飯島 純 (2)麻布
72:13.35徳永 岳大 (1)淑徳巣鴨
82:17.08吉田 永翔 (1)朋優
92:18.38宮本 寛希 (1)安田
102:25.89大脇 拓也 (1)立教池袋
112:27.13武久 右京 (2)科学技術学園
122:28.07横山 豪揮 (2)帝京
132:31.71田中 豪人 (1)京華
DNS岩崎 優貴 (1)駒場学園

男子高校 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.74村越 風斗 (2)日大豊山
22:07.89宇藤 亮太 (2)渋谷
32:08.51矢田部 祐爾 (1)世田谷学園
42:08.54若林 樹 (2)駒大
52:10.56田畑 柊人 (2)昭和一学園
62:10.60白澤 隼祐 (3)成城学園
72:13.90岩下 勇輝 (1)専大附
82:14.47川田 勇護 (2)法政
92:17.69三石 渓太 (2)学習院
102:19.58関口 瞬 (3)青山学院
112:24.41梶田 文親 (1)獨協
122:25.23清水 明都 (1)共栄
DNS山岡 玲士 (2)穎明館
DNS津田 悟市 (1)桜美林

男子高校 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:08.54鈴木 駿 (2)東京
22:08.66上野 惇也 (1)錦城
32:10.30荒井 健太郎 (2)本郷
42:10.73曽 偉霆 (2)関東国際
52:11.60伊藤 航一 (2)成城
62:14.98木滑 寛明 (1)青稜
72:16.46木村 宗史 (1)攻玉社
82:18.30染谷 俊稀 (1)開成
92:19.09鈴木 雄士 (1)昭和鉄道
102:24.07小川 己太朗 (2)明学東村山
112:25.08島津 拓人 (2)正則
122:32.75横山 仁哉 (1)上野学園
DNS石崎 奨 (3)明中八王子
DNS東 陸央 (3)早稲田実業
DNS内藤 光俊 (1)学習院

男子高校 800m 予選7組

順位記録選手所属
11:59.59塩野 湧大 (1)日本工大駒場
22:01.96寺坂 大我 (2)
32:09.90堂前 涼 (1)明治学院
42:09.99秋山 裕亮 (2)八王子
52:10.97梅野 颯太 (1)攻玉社
62:12.39柳 翔太 (2)聖学院
72:12.63鈴木 秀翔 (2)立正
82:14.17岩見 良祐 (3)中大杉並
92:15.66萎澤 翼瑳 (1)玉川学園
102:15.77板垣 翔瑛 (1)穎明館
112:18.90北島 璃音 (2)明大明治
122:24.28秋津 利仁 (1)大森学園
132:24.56石原 拓馬 (1)郁文館
142:34.36田中 俊介 (1)中央学大中央
DNS篠原 奎梧 (2)武蔵

男子高校 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:01.46中野 壮太 (2)岩倉
22:06.25村岡 泰輝 (2)高輪
32:07.19田近 航大 (2)玉川学園
42:09.38菊池 慎 (2)豊島学院
52:09.90榎戸 颯汰 (2)昭和一
62:16.10畑中 琉郁 (2)日大豊山
72:17.81北野 佑弥 (2)青稜
82:18.00相澤 侑我 (1)成城学園
92:19.36村上 翔太 (1)桐朋
102:22.88宗 俊介 (2)國學院
112:27.64松下 翔 (1)正則
122:34.78西川 泰生 (1)京華
132:53.66伊藤 嘉浩 (1)上野学園
DNS玉井 遼太 (2)國學院久我山

男子高校 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:00.97川田 港斗 (2)立正
22:04.49内藤 翔 (3)ウェルネス
32:04.92吉澤 采佑 (2)日大櫻丘
42:07.55米澤 春哉 (2)東海大高輪台
52:08.00小川 舶人 (1)東京成徳
62:13.83石塚 理暉 (2)東農大一
72:14.35村上 翔 (2)堀越
82:14.96松本 日汰 (2)安田
92:17.97藤原 広夢 (2)昭和一
102:21.07玉井 岳也 (2)
112:25.99土橋 裕太 (1)明治学院
122:28.29工藤 類 (1)中央学大中央
DNS河原 悠馬 (1)専大附
DNS石塚 智大 (2)桜美林

 

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位記録選手所属
11:57.69村越 風斗 (2)日大豊山
21:58.70佐野 朋希 (2)東京成徳
31:58.95塩野 湧大 (1)日本工大駒場
41:59.19石橋 弦 (2)明大中野
51:59.20中野 壮太 (2)岩倉
61:59.75川田 港斗 (2)立正
72:00.64伊藤 諒人 (3)明大中野
82:05.01寺坂 大我 (2)

 

男子高校 1500m 予選

男子高校 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:21.07伊藤 諒人 (3)明大中野
24:21.12矢田部 祐爾 (1)世田谷学園
34:21.78菊池 慎 (2)豊島学院
44:25.34川原 慧也 (1)駒場東邦
54:30.39清水 純平 (2)昭和一
64:38.79松島 幸平 (1)東農大一
74:51.05佐藤 慎太郎 (1)早稲田
84:54.11川上 健 (1)海城
94:54.62樋口 恭一 (1)帝京大
105:03.04榎本 光一郎 (2)巣鴨
115:03.58小松 俊介 (1)明法
125:03.94冨永 響樹 (2)成城学園
135:04.63青山 大輝 (1)郁文館
145:06.49鈴木 海仁 (2)成城
155:09.20三田村 和喜 (2)獨協
165:17.01横山 大起 (1)宝仙学園
175:18.26纐纈 隆馬 (1)朋優
185:20.41江塚 龍哉 (1)京華商
DNS馬場 慶三郎 (1)昭和一学園
DNS有川 大和 (1)関東一
DNS千葉 瑛太 (2)創価

男子高校 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:19.49赤星 拓実 (3)早稲田実業
24:19.66小野 鼓太郎 (3)國學院久我山
34:20.09安田 陸人 (1)開成
44:27.98橘 新之助 (3)日出
54:30.33関 宙 (1)淑徳巣鴨
64:31.27中島 丈翔 (2)
74:32.97三枝 将人 (2)日大二
84:33.17和田 直也 (2)実践学園
94:34.63伊藤 緑 (1)錦城
104:35.71田川 竜ノ介 (3)専大附
114:37.60吉田 知生 (1)國學院
124:43.32福島 良 (2)法政
134:49.28吉田 太一 (1)海城
144:54.01上村 直輝 (2)日大三
155:04.97森 周平 (2)豊島学院
165:13.89恩田 大地 (2)駒場学園
175:15.42加畑 智也 (1)武蔵
185:50.86浦川 誠那 (1)京華商
DNS北嶋 進太郎 (1)関東一
DNS倉橋 直希 (1)渋谷
DNS石塚 智大 (2)桜美林

男子高校 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:21.10生魚 雄利 (3)東海大高輪台
24:21.14井上 開登 (3)早稲田実業
34:24.70蒲生 晟也 (3)明大中野
44:29.30蒲地 悠矢 (2)八王子
54:31.65増田 功太郎 (2)日大櫻丘
64:34.20鳥江 敦也 (2)淑徳巣鴨
74:34.84齋藤 和真 (2)東京成徳
84:37.72柳 翔太 (2)聖学院
94:38.10浅川 峻太朗 (2)駒場学園
104:46.13柴田 正平 (1)日大豊山
114:47.32岩本 寛大 (2)本郷
124:50.08竹内 大和 (1)日大二
134:51.23濱田 敬悟 (1)麻布
144:52.46粕谷 竜正 (1)昭和一学園
154:58.10大薮 連 (1)学習院
164:59.72工藤 類 (1)中央学大中央
175:10.11石原 拓馬 (1)郁文館
186:01.01岩山 耀一郎 (1)関東国際
DNS柳田 純生 (2)上野学園
DNS栗本 士 (1)佼成学園
DNS望月 將希 (1)成蹊
DNS金子 舜 (3)青山学院

男子高校 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:28.46中村 向陽 (2)昭和鉄道
24:29.71大和 恒瑛 (2)明大明治
34:32.51白井 恒大 (2)大森学園
44:34.84熊本 健吾 (1)科学技術学園
54:35.85谷本 恵佑 (2)成城
64:36.68児玉 創志 (2)城北
74:41.79村上 裕輝 (1)明中八王子
84:42.11富田 侑真 (2)攻玉社
94:42.96遠藤 礼偉 (1)巣鴨
104:44.61張 元圖 (1)桐朋
114:44.93高橋 航太 (2)高輪
124:46.10吉田 圭佑 (1)広尾学園
134:51.16市川 永 (1)穎明館
144:53.75宮川 勇人 (1)明学東村山
155:03.64三村 蓮 (2)大成
165:07.09八田 怜央 (2)宝仙学園
175:09.04上岡 祐生 (1)桜美林
185:26.07吉田 遼馬 (1)学習院
195:27.33畦原 寿生 (2)かえつ有明
DNS一村 岳史 (2)明治学院
DNS山田 拓海 (3)専大附

男子高校 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:25.41中田 雄介 (3)明中八王子
24:26.80上野 惇也 (1)錦城
34:27.83田近 航大 (2)玉川学園
44:30.42濱崎 泰誓 (1)八王子
54:31.52所 優希 (1)國學院
64:35.37東田 啓汰 (1)都市大等々力
74:37.10川島 瑞貴 (2)明学東村山
84:40.26渡邉 伊織 (2)本郷
94:40.41鳴嶋 大朗 (2)世田谷学園
104:42.69飯田 優生 (2)朋優
114:42.91松本 日汰 (2)安田
124:50.91佐藤 快 (1)上野学園
134:51.26合田 隆星 (3)青山学院
144:57.08後藤 利規 (2)正則
155:06.84土橋 裕太 (1)明治学院
165:07.60長谷川 優人 (1)正則学園
175:13.97林 耕佐 (1)中大杉並
185:16.49西川 泰生 (1)京華
195:30.78畳開 篤志 (1)攻玉社
DQ T3村上 威寛 (1)共栄
DNS足達 栄信 (2)東農大一

男子高校 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:22.19秋田 陸 (3)東海大高輪台
24:23.44本多 健亮 (2)麻布
34:24.49菊地 海舟 (1)昭和鉄道
44:25.23木下 和己 (2)日大豊山
54:27.58吉澤 采佑 (2)日大櫻丘
64:28.47若井 祐樹 (2)開成
74:37.06森田 悠太郎 (3)明大明治
84:37.68村岡 泰輝 (2)高輪
94:37.75榎戸 颯汰 (2)昭和一
104:43.01村上 翔 (2)堀越
114:43.67舟木 大地 (1)駒場東邦
124:44.93北野 佑弥 (2)青稜
134:48.14井関 隆晴 (2)東京成徳
144:48.30宮本 寛希 (1)安田
154:51.67杢野 鷹央 (2)大森学園
165:01.85増田 優斗 (1)都市大等々力
175:01.97竹澤 浩太郎 (1)立教池袋
185:03.04谷澤 穂高 (1)
195:20.78佐藤 優圭 (2)獨協
205:39.08谷口 航一 (2)共栄
DNS青盛 倭也 (1)佼成学園
DNS倉田 峻佑 (1)創価

男子高校 1500m 予選7組

順位記録選手所属
14:25.45平山 悦章 (2)聖学院
24:27.07大澤 太我 (3)國學院久我山
34:32.69二村 香拓 (2)桐朋
44:34.26青木 心海 (2)成城学園
54:34.66椎名 駿 (2)青稜
64:37.76西村 拓登 (2)東洋
74:42.86南良 鷹秀 (2)早稲田
84:43.31仁井 慶太郎 (1)城北
94:45.55福澤 拓也 (2)法政
104:47.49齋川 純 (1)立教池袋
114:49.14渡辺 容輔 (2)渋谷
124:55.14萎澤 翼瑳 (1)玉川学園
135:03.29河村 太輔 (1)成蹊
145:04.14島津 拓人 (2)正則
155:15.48伊藤 太助 (1)日大三
165:26.68田中 雅人 (1)明法
175:28.48人見 洋光 (2)帝京
DNS篠原 奎梧 (2)武蔵
DNS田中 豪人 (1)京華
DNS吉村 隼人 (1)広尾学園
DNS才藤 幸太 (1)科学技術学園

 

男子高校 1500m 決勝

男子高校 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:10.03秋田 陸 (3)東海大高輪台
24:11.10中田 雄介 (3)明中八王子
34:14.78井上 開登 (3)早稲田実業
44:15.34大澤 太我 (3)國學院久我山
54:16.54小野 鼓太郎 (3)國學院久我山
64:19.09赤星 拓実 (3)早稲田実業
74:19.86矢田部 祐爾 (1)世田谷学園
84:20.15蒲生 晟也 (3)明大中野
94:20.62大和 恒瑛 (2)明大明治
104:24.53平山 悦章 (2)聖学院
114:25.07本多 健亮 (2)麻布
124:25.54中村 向陽 (2)昭和鉄道
134:26.10菊地 海舟 (1)昭和鉄道
144:30.95伊藤 諒人 (3)明大中野
154:32.13上野 惇也 (1)錦城
164:35.43菊池 慎 (2)豊島学院
DNS生魚 雄利 (3)東海大高輪台
DNS安田 陸人 (1)開成

 

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:56.06橋本 章央 (2)國學院久我山
216:05.80今福 大稀 (1)玉川学園
316:19.84佐藤 舜 (3)青山学院
416:36.41本多 健亮 (2)麻布
516:37.45茅野 友翔 (1)國學院久我山
616:41.64竹谷 航河 (2)日大三
716:51.62小泉 陸 (2)東海大高輪台
817:00.90津村 恵太郎 (2)駒場東邦
917:13.65鈴木 颯斗 (2)武蔵野
1017:18.57角谷 芳樹 (3)青山学院
1117:25.44蒲生 晟也 (3)明大中野
1217:31.54清水 純平 (2)昭和一
1317:35.22関 宙 (1)淑徳巣鴨
1417:38.29鹿目 大樹 (1)八王子
1517:40.60小林 瑠大 (1)昭和一
1617:41.73葛西 洋希 (2)本郷
1717:42.33杉本 愛弥 (2)早稲田実業
1817:51.70青木 心海 (2)成城学園
1917:53.11松本 伊織 (3)早稲田実業
2017:55.11安羅岡 聖尊 (1)昭和鉄道
2117:58.08吉田 智洋 (2)城北
2217:58.45原島 大華 (1)淑徳巣鴨
2317:58.70佐藤 大 (1)成蹊
2417:59.97金井 宏太 (3)東海大高輪台
2518:01.01北 明憲 (2)
2618:07.34若林 直季 (2)駒場東邦
2718:18.72飯田 羽卒 (1)昭和鉄道
2818:22.02竹野 直泰 (1)
2918:22.85香山 寛人 (1)攻玉社
3018:25.20古屋 無為 (2)本郷
3118:30.73佐田 陽大 (2)かえつ有明
3218:32.51松井 琢已 (2)日大櫻丘
3318:36.63伊藤 慎平 (1)明学東村山
3418:56.23竹澤 浩太郎 (1)立教池袋
3519:17.13樋口 恭一 (1)帝京大
3619:17.29田中 陽尊 (1)成城学園
3720:43.51佐藤 快 (1)上野学園
3822:02.30伊藤 嘉浩 (1)上野学園
DNF山田 拓海 (3)専大附
DNF市村 優太 (1)専大附
DNS石田 龍之介 (1)八王子
DNS山崎 諒 (1)東洋
DNS坂本 直哉 (1)大成
DNS土屋 鼓太郎 (2)東農大一

男子高校 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:35.35加藤 諒一 (1)明大明治
217:39.14所 優希 (1)國學院
317:40.71守友 楓 (1)東京成徳
417:50.27和田 知樹 (1)日大櫻丘
517:52.66椎名 駿 (2)青稜
618:03.66塚田 涼太 (1)東京成徳
718:05.56都築 協 (2)聖学院
818:07.26吉野 史峻 (1)高輪
918:15.56樋上 駿祐 (1)青稜
1018:15.79藤岡 篤史 (2)高輪
1118:24.76東田 啓汰 (1)都市大等々力
1218:31.61安福 拓未 (1)國學院
1318:45.53古田 蓮武 (1)日大二
1418:45.83戸田 海陽 (2)学習院
1518:52.08倉橋 直希 (1)渋谷
1618:53.67小林 泰地 (1)成城
1718:53.68鈴木 海仁 (2)成城
1819:00.17上市 眞太郎 (1)桐朋
1919:05.54佐藤 慎太郎 (1)早稲田
2019:08.05鳴嶋 大朗 (2)世田谷学園
2119:08.35関口 智紀 (1)安田
2219:14.12相原 秀至 (2)学習院
2319:15.95倉上 友希 (2)東洋
2419:20.38増川 修市 (1)錦城
2519:22.86南良 鷹秀 (2)早稲田
2619:24.18橋爪 啓人 (2)獨協
2719:25.94高倉 悠伸 (2)日大二
2819:26.97大橋 巧 (2)錦城
2919:37.58折橋 旺 (2)麻布
3019:54.65青山 大輝 (1)郁文館
3119:55.00後藤 利規 (2)正則
3220:00.99小澤 佑馬 (1)日大三
3320:08.13渡辺 瑛心 (1)桜美林
3420:30.65畦原 寿生 (2)かえつ有明
3520:36.37増田 優斗 (1)都市大等々力
3620:56.80中原 智哉 (1)桐朋
3721:28.67津田 悟市 (1)桜美林
3821:34.72島田 晴冬 (2)明大明治
3922:11.55五十嵐 蒼太 (1)明法
4023:15.08山田 遼真 (2)獨協
DNS本橋 一輝 (1)法政
DNS杉山 陸 (1)関東一
DNS高山 大樹 (1)京華
DNS大塚 翼 (1)法政

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:56.06橋本 章央 (2)國學院久我山
216:05.80今福 大稀 (1)玉川学園
316:19.84佐藤 舜 (3)青山学院
416:36.41本多 健亮 (2)麻布
516:37.45茅野 友翔 (1)國學院久我山
616:41.64竹谷 航河 (2)日大三
716:51.62小泉 陸 (2)東海大高輪台
817:00.90津村 恵太郎 (2)駒場東邦
917:13.65鈴木 颯斗 (2)武蔵野
1017:18.57角谷 芳樹 (3)青山学院
1117:25.44蒲生 晟也 (3)明大中野
1217:31.54清水 純平 (2)昭和一
1317:35.22関 宙 (1)淑徳巣鴨
1417:35.35加藤 諒一 (1)明大明治
1517:38.29鹿目 大樹 (1)八王子
1617:39.14所 優希 (1)國學院
1717:40.60小林 瑠大 (1)昭和一
1817:40.71守友 楓 (1)東京成徳
1917:41.73葛西 洋希 (2)本郷
2017:42.33杉本 愛弥 (2)早稲田実業
2117:50.27和田 知樹 (1)日大櫻丘
2217:51.70青木 心海 (2)成城学園
2317:52.66椎名 駿 (2)青稜
2417:53.11松本 伊織 (3)早稲田実業
2517:55.11安羅岡 聖尊 (1)昭和鉄道
2617:58.08吉田 智洋 (2)城北
2717:58.45原島 大華 (1)淑徳巣鴨
2817:58.70佐藤 大 (1)成蹊
2917:59.97金井 宏太 (3)東海大高輪台
3018:01.01北 明憲 (2)
3118:03.66塚田 涼太 (1)東京成徳
3218:05.56都築 協 (2)聖学院
3318:07.26吉野 史峻 (1)高輪
3418:07.34若林 直季 (2)駒場東邦
3518:15.56樋上 駿祐 (1)青稜
3618:15.79藤岡 篤史 (2)高輪
3718:18.72飯田 羽卒 (1)昭和鉄道
3818:22.02竹野 直泰 (1)
3918:22.85香山 寛人 (1)攻玉社
4018:24.76東田 啓汰 (1)都市大等々力
4118:25.20古屋 無為 (2)本郷
4218:30.73佐田 陽大 (2)かえつ有明
4318:31.61安福 拓未 (1)國學院
4418:32.51松井 琢已 (2)日大櫻丘
4518:36.63伊藤 慎平 (1)明学東村山
4618:45.53古田 蓮武 (1)日大二
4718:45.83戸田 海陽 (2)学習院
4818:52.08倉橋 直希 (1)渋谷
4918:53.67小林 泰地 (1)成城
5018:53.68鈴木 海仁 (2)成城
5118:56.23竹澤 浩太郎 (1)立教池袋
5219:00.17上市 眞太郎 (1)桐朋
5319:05.54佐藤 慎太郎 (1)早稲田
5419:08.05鳴嶋 大朗 (2)世田谷学園
5519:08.35関口 智紀 (1)安田
5619:14.12相原 秀至 (2)学習院
5719:15.95倉上 友希 (2)東洋
5819:17.13樋口 恭一 (1)帝京大
5919:17.29田中 陽尊 (1)成城学園
6019:20.38増川 修市 (1)錦城
6119:22.86南良 鷹秀 (2)早稲田
6219:24.18橋爪 啓人 (2)獨協
6319:25.94高倉 悠伸 (2)日大二
6419:26.97大橋 巧 (2)錦城
6519:37.58折橋 旺 (2)麻布
6619:54.65青山 大輝 (1)郁文館
6719:55.00後藤 利規 (2)正則
6820:00.99小澤 佑馬 (1)日大三
6920:08.13渡辺 瑛心 (1)桜美林
7020:30.65畦原 寿生 (2)かえつ有明
7120:36.37増田 優斗 (1)都市大等々力
7220:43.51佐藤 快 (1)上野学園
7320:56.80中原 智哉 (1)桐朋
7421:28.67津田 悟市 (1)桜美林
7521:34.72島田 晴冬 (2)明大明治
7622:02.30伊藤 嘉浩 (1)上野学園
7722:11.55五十嵐 蒼太 (1)明法
7823:15.08山田 遼真 (2)獨協
DNF山田 拓海 (3)専大附
DNF市村 優太 (1)専大附
DNS石田 龍之介 (1)八王子
DNS山崎 諒 (1)東洋
DNS坂本 直哉 (1)大成
DNS土屋 鼓太郎 (2)東農大一
DNS本橋 一輝 (1)法政
DNS杉山 陸 (1)関東一
DNS高山 大樹 (1)京華
DNS大塚 翼 (1)法政

 

男子高校 110mH (1.067m) 予選

男子高校 110mH (1.067m) 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
115.64松本 雅翔 (2)東京
216.88寺内 智徳 (1)明星学園
320.98高橋 栄一 (1)創価
DNS小川 琉海 (2)日大豊山
DNS西原 和志 (2)早稲田実業
DNS宝田 涼雅 (1)東京成徳
DNS上杉 悠斗 (1)昭和一学園
DNS長谷部 創 (2)東洋

男子高校 110mH (1.067m) 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属
115.71大久保 拓太 (2)日本工大駒場
216.97新堀 貴也 (2)八王子
317.29石阪 洋一 (2)創価
417.66石井 隼人 (1)関東一
DQ T8片桐 拓海 (2)淑徳巣鴨
DNS村山 太郎 (2)学習院
DNS齋藤 匠 (1)國學院

男子高校 110mH (1.067m) 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
115.37梶山 翔平 (2)立教池袋
216.03高津 陸羽 (2)日本工大駒場
319.84三浦 一真 (1)岩倉
DQ T8田中 優太郎 (1)成蹊
DNS池田 勇斗 (2)学習院
DNS加藤 登也 (1)関東一
DNS山本 朝日 (1)桐朋

男子高校 110mH (1.067m) 予選4組(-2.8)

順位記録選手所属
115.51小幡 克志 (2)東京
216.58豊田 兼 (1)桐朋
316.84深見 来星 (2)日大豊山
419.87渡邉 悠馬 (1)明星学園
DNF高橋 佑輔 (2)昭和一学園
DNS長場 聖士朗 (1)淑徳巣鴨
DNS池田 紳太郎 (1)桜美林

 

男子高校 110mH (1.067m) 決勝

男子高校 110mH (1.067m) 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
115.48小幡 克志 (2)東京
215.65梶山 翔平 (2)立教池袋
315.75大久保 拓太 (2)日本工大駒場
415.81松本 雅翔 (2)東京
516.07豊田 兼 (1)桐朋
616.27高津 陸羽 (2)日本工大駒場
717.01深見 来星 (2)日大豊山
818.05寺内 智徳 (1)明星学園

 

男子高校 400mH (0.914m) 予選

男子高校 400mH (0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
157.50金本 昌樹 (1)日大櫻丘
258.69福田 大河 (1)明星学園
31:03.50田中 大稀 (2)國學院
41:04.32柳沼 航太 (2)桜美林
51:05.55菱本 一輝 (2)淑徳巣鴨
DNS土山 岳斗 (2)学習院
DNS小林 真名世 (1)八王子

男子高校 400mH (0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
155.53石渡 楓寿 (2)東京
21:00.64直井 優弥 (2)東農大一
31:03.22木本 嵩大 (2)保善
41:07.73笠井 優斗 (1)青稜
51:10.85渡邉 悠馬 (1)明星学園
61:11.98中村 広大 (1)東京成徳
DNS松川 優希 (2)学習院

男子高校 400mH (0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
156.59松本 雅翔 (2)東京
259.70野澤 宰 (3)早稲田実業
359.79關塚 舟 (2)桜美林
51:07.29大下 崇貴 (2)東京成徳
61:07.90神谷 海人 (2)淑徳巣鴨
DQ T3山崎 翔太 (1)東海大菅生
DNS三枝 昭太 (1)成蹊

男子高校 400mH (0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
156.10新上 健太 (2)早稲田実業
256.32篠原 駆 (2)八王子
356.82伴場 玲王 (3)明中八王子
DNS米澤 快人 (2)日大櫻丘
DNS三石 章馬 (1)國學院
DNS高山 雅暉 (1)明学東村山
DNS里見 真之介 (2)巣鴨
DNS栗原 翔 (1)東海大菅生

 

男子高校 400mH (0.914m) 決勝

男子高校 400mH (0.914m) 決勝

順位記録選手所属
155.74石渡 楓寿 (2)東京
256.11松本 雅翔 (2)東京
357.17新上 健太 (2)早稲田実業
457.18篠原 駆 (2)八王子
557.22伴場 玲王 (3)明中八王子
658.57金本 昌樹 (1)日大櫻丘
71:00.13福田 大河 (1)明星学園
81:03.82野澤 宰 (3)早稲田実業

 

男子高校 3000mSC タイムレース

男子高校 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
110:15.06栗原 豊季 (2)早稲田実業
210:25.24今福 大稀 (1)玉川学園
310:51.49長谷川 泰良 (2)青山学院
410:55.56櫻井 晴 (1)日大鶴ヶ丘
511:04.17石井 大智 (3)青山学院
611:05.90鳥江 敦也 (2)淑徳巣鴨
711:35.30原島 大華 (1)淑徳巣鴨
811:39.64市川 永 (1)穎明館
912:04.24齋川 純 (1)立教池袋
DNS小泉 樹 (1)國學院久我山
DNS伊藤 開 (1)國學院久我山
DNS中山 海晴 (1)専大附

男子高校 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
110:34.11安田 陸人 (1)開成
210:38.52奥村 俊介 (1)
311:05.94町田 大聖 (2)早稲田実業
411:27.63青盛 倭也 (1)佼成学園
511:42.51箕田 昂起 (1)
611:52.27丸山 優太 (1)東京成徳
711:52.99吉田 圭佑 (1)広尾学園
812:10.61村松 知秋 (2)巣鴨
912:15.01林 諒 (1)立正
1012:29.90関根 大和 (1)東京成徳
1112:45.39織田 光 (1)共栄
1213:05.81内藤 光俊 (1)学習院

男子高校 3000mSC タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:15.06栗原 豊季 (2)早稲田実業
210:25.24今福 大稀 (1)玉川学園
310:34.11安田 陸人 (1)開成
410:38.52奥村 俊介 (1)
510:51.49長谷川 泰良 (2)青山学院
610:55.56櫻井 晴 (1)日大鶴ヶ丘
711:04.17石井 大智 (3)青山学院
811:05.90鳥江 敦也 (2)淑徳巣鴨
911:05.94町田 大聖 (2)早稲田実業
1011:27.63青盛 倭也 (1)佼成学園
1111:35.30原島 大華 (1)淑徳巣鴨
1211:39.64市川 永 (1)穎明館
1311:42.51箕田 昂起 (1)
1411:52.27丸山 優太 (1)東京成徳
1511:52.99吉田 圭佑 (1)広尾学園
1612:04.24齋川 純 (1)立教池袋
1712:10.61村松 知秋 (2)巣鴨
1812:15.01林 諒 (1)立正
1912:29.90関根 大和 (1)東京成徳
2012:45.39織田 光 (1)共栄
2113:05.81内藤 光俊 (1)学習院
DNS小泉 樹 (1)國學院久我山
DNS伊藤 開 (1)國學院久我山
DNS中山 海晴 (1)専大附

 

男子高校 4×100m 予選

男子高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
142.65堀越堀越
244.17立正立正
344.87成城成城
445.43日大二日大二
547.16ICUICU
647.17高輪高輪
751.99國學院久我山國學院久我山
DNS東農大一東農大一

男子高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
142.64東京東京
244.12専大附専大附
344.72武蔵野武蔵野
445.64國學院國學院
545.83昭和一昭和一
645.85成蹊成蹊
746.64駒場学園駒場学園
DNS聖徳学園聖徳学園

男子高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
142.57日本工大駒場日本工大駒場
243.34東京成徳東京成徳
343.88東洋東洋
444.75本郷本郷
545.20法政法政
646.63明学東村山明学東村山
747.31共栄共栄
DNS駒場東邦駒場東邦

男子高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
143.27日大豊山日大豊山
243.75中大附中大附
344.43成城学園成城学園
445.14錦城錦城
546.49桜美林桜美林
DNS関東一関東一
DNS中大杉並中大杉並
DNS東海大菅生東海大菅生

男子高校 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
141.68八王子八王子
243.67日大三日大三
343.81明大明治明大明治
444.14実践学園実践学園
545.24正則正則
645.75淑徳巣鴨淑徳巣鴨
746.93京華商京華商

男子高校 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
144.22立教池袋立教池袋
245.76多摩大聖ヶ丘多摩大聖ヶ丘
348.67聖学院聖学院
451.02岩倉岩倉
DQ R2東洋大京北東洋大京北
DNS創価創価
DNS東海大高輪台東海大高輪台
DNS東京立正東京立正

男子高校 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
141.57明星学園明星学園
243.92日大櫻丘日大櫻丘
344.59
444.66青山学院青山学院
545.77日出日出
647.52穎明館穎明館
DNSかえつ有明かえつ有明

男子高校 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
143.83早稲田実業早稲田実業
244.08明中八王子明中八王子
344.88学習院学習院
445.39青稜青稜
545.85攻玉社攻玉社
647.33大森学園大森学園
747.34帝京大帝京大
853.50獨協獨協

男子高校 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
144.57明治学院明治学院
245.33城北城北
345.49世田谷学園世田谷学園
446.22渋谷渋谷
546.56巣鴨巣鴨
647.94豊島学院豊島学院
750.30関東国際関東国際

男子高校 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
143.82桐朋桐朋
244.02保善保善
345.25昭和一学園昭和一学園
445.60大成大成
546.14大東一大東一
646.46都市大付属都市大付属
749.64宝仙学園宝仙学園
DNS駒大駒大

 

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.51 NGR八王子八王子
241.86明星学園明星学園
342.05東京東京
442.62日本工大駒場日本工大駒場
542.69堀越堀越
643.59東京成徳東京成徳
743.63日大三日大三
843.65日大豊山日大豊山

 

男子高校 4×400m 予選

男子高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:28.23実践学園実践学園
23:28.25明中八王子明中八王子
33:30.37城北城北
43:31.32武蔵野武蔵野
53:31.46成城成城
63:46.15穎明館穎明館
73:49.50本郷本郷
DNS帝京大帝京大

男子高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:27.84八王子八王子
23:30.70
33:31.85立教池袋立教池袋
43:36.55立正立正
53:41.61錦城錦城
63:46.84多摩大聖ヶ丘多摩大聖ヶ丘
73:54.32ICUICU

男子高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:29.42岩倉岩倉
23:41.27成城学園成城学園
33:41.68東海大菅生東海大菅生
43:48.59高輪高輪
53:51.19豊島学院豊島学院
64:10.16宝仙学園宝仙学園
DNS都市大付属都市大付属
DNS日大豊山日大豊山

男子高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:32.03早稲田実業早稲田実業
23:34.78攻玉社攻玉社
33:35.35日大櫻丘日大櫻丘
43:39.15國學院國學院
53:41.29明学東村山明学東村山
DQ T3創価創価
DNS麻布麻布

男子高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:26.67明星学園明星学園
23:35.79青稜青稜
33:37.16明大明治明大明治
43:42.32東京成徳東京成徳
53:42.62淑徳巣鴨淑徳巣鴨
63:48.30渋谷渋谷
DNS日大三日大三

男子高校 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:33.60中大杉並中大杉並
23:35.28中大附中大附
33:37.52専大附専大附
43:43.95玉川学園玉川学園
53:45.16聖学院聖学院
63:45.95日大二日大二
73:46.61日出日出
DNS堀越堀越

男子高校 4×400m 予選7組

順位記録選手所属
13:25.25東京東京
23:36.92國學院久我山國學院久我山
33:37.28駒場東邦駒場東邦
43:39.02明治学院明治学院
53:48.53駒場学園駒場学園
63:52.57大森学園大森学園
DNS桜美林桜美林
DNS正則正則

男子高校 4×400m 予選8組

順位記録選手所属
13:31.49日本工大駒場日本工大駒場
23:31.89桐朋桐朋
33:36.86学習院学習院
43:49.76昭和鉄道昭和鉄道
53:51.52京華商京華商
63:51.97巣鴨巣鴨
DNS関東国際関東国際
DNS駒大駒大

 

男子高校 4×400m 決勝

男子高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:24.57東京東京
23:25.57明星学園明星学園
33:27.20八王子八王子
43:27.67岩倉岩倉
53:31.22実践学園実践学園
63:32.73明中八王子明中八王子
73:35.44城北城北
83:38.87

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m00宮田 風 (2)東京
21m88本橋 羽 (2)日本工大駒場
31m85向山 功一郎 (1)明星学園
41m85村山 太郎 (2)学習院
51m80遠矢 浩気 (2)岩倉
61m75高橋 康太 (2)関東一
71m75水野 雄斗 (1)日大豊山
81m75寺西 涼介 (3)明中八王子
91m70佐原 滉太 (2)青稜
101m65秋山 智哉 (1)桐朋
111m65山口 伊織 (1)立教池袋
121m60片野 里駆 (1)日大二
131m55前田 芳郁 (2)青山学院
141m55寺田 直斗 (2)本郷
141m55佐藤 琢麿 (1)巣鴨
NM森 浩樹 (1)淑徳巣鴨
NM門間 大和 (1)東京成徳
DNS伊豆 嵩弥 (2)桜美林
DNS一色 諒真 (2)実践学園

男子高校 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m97南雲 優吾 (2)東京
21m94山口 拓斗 (2)八王子
31m94蒔田 望太郎 (2)明星学園
41m70佐々木 航大 (2)安田
51m70王 富生 (1)岩倉
51m70浦野 賢斗 (2)淑徳巣鴨
71m70鮫島 孝太郎 (1)東京成徳
81m65山崎 拓夢 (1)武蔵野
NM新田 陽太 (2)日本工大駒場
NM末岡 樹 (2)本郷
NM菊池 涼 (2)立教池袋
NM手塚 崚 (1)実践学園
NM稲葉 啓太 (1)桐朋
DNS松浦 大泰 (1)巣鴨
DNS田中 大稀 (2)國學院
DNS石野 健人 (3)東海大菅生
DNS吉田 虎汰 (1)共栄
DNS小野寺 優朗 (2)日大二
DNS間橋 怜 (1)関東国際

男子高校 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
12m00宮田 風 (2)東京
21m97南雲 優吾 (2)東京
31m94山口 拓斗 (2)八王子
41m94蒔田 望太郎 (2)明星学園
51m88本橋 羽 (2)日本工大駒場
61m85向山 功一郎 (1)明星学園
71m85村山 太郎 (2)学習院
81m80遠矢 浩気 (2)岩倉
91m75高橋 康太 (2)関東一
101m75水野 雄斗 (1)日大豊山
111m75寺西 涼介 (3)明中八王子
121m70佐々木 航大 (2)安田
131m70佐原 滉太 (2)青稜
141m70王 富生 (1)岩倉
141m70浦野 賢斗 (2)淑徳巣鴨
161m70鮫島 孝太郎 (1)東京成徳
171m65秋山 智哉 (1)桐朋
181m65山崎 拓夢 (1)武蔵野
191m65山口 伊織 (1)立教池袋
201m60片野 里駆 (1)日大二
211m55前田 芳郁 (2)青山学院
221m55寺田 直斗 (2)本郷
221m55佐藤 琢麿 (1)巣鴨
NM新田 陽太 (2)日本工大駒場
NM森 浩樹 (1)淑徳巣鴨
NM門間 大和 (1)東京成徳
NM末岡 樹 (2)本郷
NM菊池 涼 (2)立教池袋
NM手塚 崚 (1)実践学園
NM稲葉 啓太 (1)桐朋
DNS伊豆 嵩弥 (2)桜美林
DNS一色 諒真 (2)実践学園
DNS松浦 大泰 (1)巣鴨
DNS田中 大稀 (2)國學院
DNS石野 健人 (3)東海大菅生
DNS吉田 虎汰 (1)共栄
DNS小野寺 優朗 (2)日大二
DNS間橋 怜 (1)関東国際

 

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m90 NGR豊田 翼 (3)東京
24m50岡部 彪冴 (2)東京
34m50三宅 慎太郎 (2)明星学園
44m40小林 直樹 (1)明星学園
54m40小山 在人 (2)立教池袋
63m60上野 公聖 (1)立教池袋
72m60鈴木 力 (1)桐朋
82m40小島 豪 (1)巣鴨
DNS浦野 日向 (2)淑徳巣鴨
DNS高木 伸悟 (1)淑徳巣鴨

 

男子高校OP 棒高跳 決勝

男子高校OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m50草薙 龍史 (2)明星学園
24m30有働 温人 (1)明星学園
34m20小宮 日向 (1)東京
44m20永井 勇人 (2)明星学園
54m10長島 紘大 (1)東京
64m00太田 慎之介 (1)東京
74m00太田 凌也 (1)東京
83m60藤岡 飛彩 (1)東京
NM吉澤 一馬 (2)都富士
NM江成 奏 (1)立教池袋
DNS佐藤 嶺 (1)立教池袋

 

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m73 +1.8原田 友翔 (1)東京
26m59 +4.0宮 惇十 (2)日本工大駒場
36m55 +5.3田中 祐希 (1)堀越
46m44 +3.4吉原 哲 (2)岩倉
56m31 +0.7星 雅大 (2)青山学院
66m18 +2.6岡野 瑠斗 (3)立教池袋
75m96 +2.3松沢 和樹 (3)中大杉並
85m87 +3.0久保 洸太朗 (1)駒場東邦
95m87 +3.8長野 開斗 (3)早稲田実業
105m86 +3.8今野 陽太 (2)日大櫻丘
115m82 +2.8高田 尚貴 (2)専大附
125m82 +2.7岡田 学時 (3)明大中野
135m77 +3.7松本 アタル (2)明星学園
145m72 +4.8佐藤 舞音 (2)駒場学園
155m67 +1.7平野 椋聖 (2)かえつ有明
155m67 +2.8斎藤 慶介 (1)聖徳学園
175m64 +0.1柴山 駿 (1)帝京大
185m63 +3.2本橋 太郎 (2)実践学園
195m59 +5.4重政 建心 (1)青稜
205m56 +1.1一柳 嘉希 (1)共栄
215m52 +3.3松浦 大泰 (1)巣鴨
225m41 +3.0澤田 和也 (2)駒大
235m32 +2.9飯島 佑太 (1)大成
245m28 +3.5渡邊 太陽 (1)昭和一
255m06 +3.1小川 大成 (1)淑徳巣鴨
265m06 +2.1石井 聖也 (2)日大三
274m90 +4.0下田 真生 (1)東農大一
284m85 +3.5佐藤 翔真 (1)城北
294m77 +2.0永田 紘基 (2)本郷
304m70 +4.1櫻井 稜人 (1)大森学園
314m39 +1.6高田 隼平 (1)昭和一学園
324m26 +3.2阪本 裕仁 (1)錦城
334m20 +4.9坂本 健斗 (2)聖学院
NM李 哲明 (1)宝仙学園
NM久保山 智貴 (2)國學院
NM加藤 雅士 (1)朋優
DNS小林 生武希 (1)明中八王子
DNS谷 俊樹 (2)東京成徳
DNS木下 諒 (2)八王子
DNS長崎 太一 (2)東洋
DNS渡辺 恵文 (2)成蹊
DNS土山 岳斗 (2)学習院
DNS麻沼 慎太郎 (2)桐朋
DNS森 弥斗 (1)関東一

男子高校 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
17m17 +3.5一瀬 輝星 (3)八王子
27m11 +1.0井上 晃輔 (2)東京
37m07 +2.8松岡 晃輝 (3)日本工大駒場
46m76 +2.6吉田 悠哉 (3)東海大菅生
56m71 +4.3吉田 順哉 (1)明星学園
66m54 +6.0坂本 涼太 (2)東洋
76m45 +4.2川井 健跳 (1)岩倉
86m45 +3.7菅原 和人 (1)桐朋
96m20 +3.2毛利 太一 (3)青山学院
106m18 +5.4岡部 優人 (2)日大三
116m17 +4.0松本 良平 (1)城北
126m07 +4.1本橋 大地 (2)堀越
135m95 +2.6岡本 脩希 (2)昭和一
145m87 +4.4小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
155m83 +2.9松原 拓視 (2)巣鴨
165m79 +6.7青木 志彌 (2)学習院
175m76 +4.4川辺 和弥 (1)昭和一学園
185m59 +3.7秋葉 晃佑 (1)三田国際学園
195m55 +1.8福榮 良 (1)國學院
205m53 +5.1宇田川 秀哲 (3)早稲田実業
215m46 +4.7高木 絃希 (2)日大豊山
225m37 +8.7女川 直人 (1)大成
235m25 +5.0加藤 蒼麻 (1)駒大
245m25 +3.1小野 真夢 (1)桜美林
255m24 +2.6菊池 幸記 (1)聖徳学園
265m07 +5.9大川 虎之介 (1)駒場東邦
275m04 +3.6小山 想太 (1)大森学園
284m98 +4.1尾関 勇斗 (2)聖学院
294m95 +2.8星田 拓磨 (1)共栄
304m70 +2.5橋野 柊磨 (1)錦城
314m63 +2.4伊藤 雄大 (2)東京立正
324m52 +2.9田中 海斗 (2)青稜
334m46 +1.0水屋 拓望 (1)本郷
344m45 +1.8勝股 洋一 (2)創価
354m40 +4.2成田 一真 (2)武蔵
364m09 +2.1渡辺 一都 (1)淑徳巣鴨
NM福嶋 雄雅 (1)関東一
DNS水落 浩人 (2)専大附
DNS藤井 凛 (2)帝京大
DNS保科 裕基 (2)攻玉社
DNS北島 陽輝 (2)明中八王子
DNS山崎 桃太郎 (2)東京成徳
DNS佐藤 拓真 (2)立教池袋
DNS三枝 昭太 (1)成蹊

男子高校 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
17m21 +4.1松岡 晃輝 (3)日本工大駒場
27m17 +3.5一瀬 輝星 (3)八王子
37m11 +1.0井上 晃輔 (2)東京
47m10 +6.7吉田 悠哉 (3)東海大菅生
56m80 +3.9宮 惇十 (2)日本工大駒場
66m77 +2.9吉田 順哉 (1)明星学園
76m73 +1.8原田 友翔 (1)東京
86m55 +5.3田中 祐希 (1)堀越
96m54 +6.0坂本 涼太 (2)東洋
106m45 +4.2川井 健跳 (1)岩倉
116m45 +3.7菅原 和人 (1)桐朋
126m44 +3.4吉原 哲 (2)岩倉
136m31 +0.7星 雅大 (2)青山学院
146m20 +3.2毛利 太一 (3)青山学院
156m18 +5.4岡部 優人 (2)日大三
166m18 +2.6岡野 瑠斗 (3)立教池袋
176m17 +4.0松本 良平 (1)城北
186m07 +4.1本橋 大地 (2)堀越
195m96 +2.3松沢 和樹 (3)中大杉並
205m95 +2.6岡本 脩希 (2)昭和一
215m87 +3.0久保 洸太朗 (1)駒場東邦
225m87 +4.4小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
235m87 +3.8長野 開斗 (3)早稲田実業
245m86 +3.8今野 陽太 (2)日大櫻丘
255m83 +2.9松原 拓視 (2)巣鴨
265m82 +2.8高田 尚貴 (2)専大附
275m82 +2.7岡田 学時 (3)明大中野
285m79 +6.7青木 志彌 (2)学習院
295m77 +3.7松本 アタル (2)明星学園
305m76 +4.4川辺 和弥 (1)昭和一学園
315m72 +4.8佐藤 舞音 (2)駒場学園
325m67 +1.7平野 椋聖 (2)かえつ有明
325m67 +2.8斎藤 慶介 (1)聖徳学園
345m64 +0.1柴山 駿 (1)帝京大
355m63 +3.2本橋 太郎 (2)実践学園
365m59 +5.4重政 建心 (1)青稜
375m59 +3.7秋葉 晃佑 (1)三田国際学園
385m56 +1.1一柳 嘉希 (1)共栄
395m55 +1.8福榮 良 (1)國學院
405m53 +5.1宇田川 秀哲 (3)早稲田実業
415m52 +3.3松浦 大泰 (1)巣鴨
425m46 +4.7高木 絃希 (2)日大豊山
435m41 +3.0澤田 和也 (2)駒大
445m37 +8.7女川 直人 (1)大成
455m32 +2.9飯島 佑太 (1)大成
465m28 +3.5渡邊 太陽 (1)昭和一
475m25 +5.0加藤 蒼麻 (1)駒大
485m25 +3.1小野 真夢 (1)桜美林
495m24 +2.6菊池 幸記 (1)聖徳学園
505m07 +5.9大川 虎之介 (1)駒場東邦
515m06 +3.1小川 大成 (1)淑徳巣鴨
525m06 +2.1石井 聖也 (2)日大三
535m04 +3.6小山 想太 (1)大森学園
544m98 +4.1尾関 勇斗 (2)聖学院
554m95 +2.8星田 拓磨 (1)共栄
564m90 +4.0下田 真生 (1)東農大一
574m85 +3.0佐藤 翔真 (1)城北
584m77 +2.0永田 紘基 (2)本郷
594m70 +4.1櫻井 稜人 (1)大森学園
604m70 +2.5橋野 柊磨 (1)錦城
614m63 +2.4伊藤 雄大 (2)東京立正
624m52 +2.9田中 海斗 (2)青稜
634m46 +1.0水屋 拓望 (1)本郷
644m45 +1.8勝股 洋一 (2)創価
654m40 +4.2成田 一真 (2)武蔵
664m39 +1.6高田 隼平 (1)昭和一学園
674m26 +3.2阪本 裕仁 (1)錦城
684m20 +4.9坂本 健斗 (2)聖学院
694m09 +2.1渡辺 一都 (1)淑徳巣鴨
NM李 哲明 (1)宝仙学園
NM久保山 智貴 (2)國學院
NM加藤 雅士 (1)朋優
NM福嶋 雄雅 (1)関東一
DNS小林 生武希 (1)明中八王子
DNS谷 俊樹 (2)東京成徳
DNS木下 諒 (2)八王子
DNS長崎 太一 (2)東洋
DNS渡辺 恵文 (2)成蹊
DNS土山 岳斗 (2)学習院
DNS麻沼 慎太郎 (2)桐朋
DNS森 弥斗 (1)関東一
DNS水落 浩人 (2)専大附
DNS藤井 凛 (2)帝京大
DNS保科 裕基 (2)攻玉社
DNS北島 陽輝 (2)明中八王子
DNS山崎 桃太郎 (2)東京成徳
DNS佐藤 拓真 (2)立教池袋
DNS三枝 昭太 (1)成蹊

 

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113m24 +0.5黒川 知哉 (2)堀越
213m02 +1.6山西 啓太 (2)東京
312m86 +1.5安藤 広海 (2)駒大
412m69 -0.1吉原 哲 (2)岩倉
512m69 +0.1岡野 瑠斗 (3)立教池袋
612m08 -0.6山崎 桃太郎 (2)東京成徳
711m99 +1.8福田 康太 (2)東海大菅生
811m79 +1.5水野 雄斗 (1)日大豊山
911m18 +2.6前田 裕太 (1)八王子
1011m07 +0.5谷口 淳之丞 (1)巣鴨
1111m03 +1.1指田 真宏 (1)桐朋
NM小川 大成 (1)淑徳巣鴨
NM山口 晴太郎 (1)帝京大
NM北村 尭大 (1)本郷
DNS松本 アタル (2)明星学園
DNS鈴木 憲伸 (3)明中八王子
DNS三浦 隆壱 (2)日本工大駒場

男子高校 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
114m03 -0.1京角 遥都 (2)東京
212m55 +3.1西城 郁弥 (3)東海大高輪台
312m32 +3.2棚原 そら (1)明星学園
412m24 +0.5増田 大知 (2)八王子
512m10 +2.6向野 久遠 (2)東京成徳
611m80 +0.7藤井 凛 (2)帝京大
711m60 +0.8川合 唯翔 (1)堀越
811m40 +0.0関 龍之介 (2)明中八王子
911m34 +1.5佐藤 快飛 (2)中大附
1011m27 +1.4瀬戸川 直人 (1)本郷
 浦野 賢斗 (2)淑徳巣鴨
DNS福嶋 雄雅 (1)関東一
DNS内田 英志 (2)桐朋
DNS保坂 有力 (2)岩倉
DNS川島 大輝 (1)大森学園
DNS里見 真之介 (2)巣鴨

男子高校 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属
114m20 +1.6京角 遥都 (2)東京
213m48 +0.1黒川 知哉 (2)堀越
313m25 +2.1山西 啓太 (2)東京
413m25 +1.7岡野 瑠斗 (3)立教池袋
512m92 +0.9安藤 広海 (2)駒大
612m91 +2.4吉原 哲 (2)岩倉
712m55 +3.1西城 郁弥 (3)東海大高輪台
812m32 +3.2棚原 そら (1)明星学園
912m24 +0.5増田 大知 (2)八王子
1012m10 +2.6向野 久遠 (2)東京成徳
1112m08 -0.6山崎 桃太郎 (2)東京成徳
1211m99 +1.8福田 康太 (2)東海大菅生
1311m80 +0.7藤井 凛 (2)帝京大
1411m79 +1.5水野 雄斗 (1)日大豊山
1511m60 +0.8川合 唯翔 (1)堀越
1611m40 +0.0関 龍之介 (2)明中八王子
1711m34 +1.5佐藤 快飛 (2)中大附
1811m27 +0.3瀬戸川 直人 (1)本郷
1911m18 +2.6前田 裕太 (1)八王子
2011m07 +0.5谷口 淳之丞 (1)巣鴨
2111m03 +1.1指田 真宏 (1)桐朋
NM小川 大成 (1)淑徳巣鴨
NM山口 晴太郎 (1)帝京大
NM北村 尭大 (1)本郷
NM浦野 賢斗 (2)淑徳巣鴨
DNS松本 アタル (2)明星学園
DNS鈴木 憲伸 (3)明中八王子
DNS三浦 隆壱 (2)日本工大駒場
DNS福嶋 雄雅 (1)関東一
DNS内田 英志 (2)桐朋
DNS保坂 有力 (2)岩倉
DNS川島 大輝 (1)大森学園
DNS里見 真之介 (2)巣鴨

 

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m90石坂 奨真 (3)保善
215m89鈴木 愛瑾 (2)東京
313m89大沢 彩斗 (2)東京
412m07網代 悠斗 (3)岩倉
512m07仲宗根 伸 (1)保善
611m31荒木 勇輝 (1)岩倉
711m30鈴木 蔵斗 (1)大森学園
810m70津野 海斗 (3)ウェルネス
910m36山本 裕也 (2)日大三
1010m32北島 耀 (2)日大三
1110m18鈴木 雄貴 (2)専大附
129m99小高 拓巳 (2)駒場東邦
139m67相原 大地 (2)共栄
149m58徳江 航 (2)東京成徳
159m58山本 朝日 (1)桐朋
169m37都筑 聖勝 (1)國學院
179m15笹 光希 (1)武蔵野
189m06来生 大佑 (1)桐朋
198m93小峰 悠樹 (2)國學院
208m66河野 力也 (3)明中八王子
218m64川合 悠斗 (1)攻玉社
228m61古尾谷 燿 (2)東京成徳
238m47青木 志彌 (2)学習院
248m28中本 桃太郎 (2)明中八王子
258m00中瀬 陸人 (1)明学東村山
267m82石井 陽 (1)学習院
277m77住友 晃 (2)明学東村山
287m73馬場 俊太 (2)立正
297m73本澤 秀豊 (2)聖学院
306m96豊田 悠人 (1)共栄
316m63太田 智士 (2)帝京大
326m46佐藤 拓真 (1)桜美林
336m34柳 雄太 (1)成蹊
345m96鴻巣 陽太郎 (1)淑徳巣鴨
355m44朴 ヨセフ (1)桜美林
DNS藤田 康助 (1)ウェルネス

 

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
144m12薄井 優斗 (2)東京
237m44深見 来星 (2)日大豊山
337m11呑口 武 (2)東京
431m44仲宗根 伸 (1)保善
531m15鈴木 雄貴 (2)専大附
630m98鶴岡 慧 (3)堀越
730m94齋藤 峻広 (3)保善
829m82柴田 悠真 (1)巣鴨
928m58網代 悠斗 (3)岩倉
1027m80岩瀬 のあ (2)巣鴨
1127m08木村 優 (2)東京成徳
1226m18石川 洸太 (2)駒場学園
1325m16吉村 行雲 (2)穎明館
1424m97古尾谷 燿 (2)東京成徳
1522m11河野 力也 (3)明中八王子
1621m88寺西 涼介 (3)明中八王子
1721m63川合 悠斗 (1)攻玉社
1821m60小峰 悠樹 (2)國學院
1921m37神森 大地 (2)明治学院
2020m51阿部 隼士 (2)駒場学園
2117m95片桐 拓海 (2)淑徳巣鴨
2216m19太田 智士 (2)帝京大
2314m93西 颯斗 (1)岩倉
2413m22磯貝 青音 (1)淑徳巣鴨
2512m55渡邊 将吾 (1)桜美林
2611m32日丸 東紀 (1)桜美林
DNS伊藤 達也 (2)帝京大

 

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
162m06 NGR石坂 奨真 (3)保善
249m60杉浦 友暉 (3)保善
335m65鶴田 大介 (1)東京
420m36柴田 悠真 (1)巣鴨
NM吉村 行雲 (2)穎明館
NM政安 和 (1)東京

 

男子高校OP ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子高校OP ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
149m71齋藤 峻広 (3)保善
249m52大塚 隆翔 (3)都府中工
347m74成瀬 勇気 (3)東京
444m33阿部 雄太郎 (2)保善
541m66久保田 学 (2)都北豊島工
637m70西岡 大騎 (1)保善
737m48仲宗根 伸 (1)保善
835m51池田 雄耶 (1)都府中工
931m46片倉 悠太 (1)都府中工
1030m27位田 将都 (1)保善
DNS竹之内 佑 (1)都府中工
DNS牧園 勝栄 (2)都北豊島工

 

男子高校 やり投 (800g) 決勝

男子高校 やり投 (800g) 決勝

順位記録選手所属
159m77津野 海斗 (3)ウェルネス
258m59山岸 武 (3)東京
354m65伊藤 達也 (2)帝京大
452m30押山 翔史輝 (1)東京
551m79生藤 秀学 (3)明中八王子
650m49徳江 航 (2)東京成徳
749m17中島 龍也 (3)岩倉
845m80稲垣 貴士 (2)日本工大駒場
943m06清水 悠斗 (3)明星学園
1042m53浦野 日向 (2)淑徳巣鴨
1141m48金指 裕太朗 (2)桜美林
1241m28川崎 奨央 (2)日大二
1340m97大野 暹 (2)早稲田実業
1439m16片桐 秀太 (2)日本工大駒場
1538m32堀 寿晃 (1)明治学院
1637m85大植 聖也 (2)早稲田実業
1737m59橋川 颯 (1)東農大一
1837m42下司 浩大 (2)堀越
1937m15神森 大地 (2)明治学院
2036m53木村 優 (2)東京成徳
2136m10本澤 秀豊 (2)聖学院
2235m76飯塚 亮太 (1)日大櫻丘
2335m21野口 達矢 (1)桜美林
2434m21落合 誠 (2)立教池袋
2533m77仁宮 陸 (1)堀越
2633m43中本 桃太郎 (2)明中八王子
2733m42斉藤 佑弥 (2)攻玉社
2833m02上羽 祐輔 (2)立教池袋
2932m79松本 将太 (1)駒場東邦
3032m65小澤 勇仁 (1)大森学園
3131m97徳永 岳大 (1)淑徳巣鴨
3230m88山下 遼 (1)岩倉
3330m38永沢 賢一 (2)創価
3428m24高岡 諄大 (1)青稜
3522m08飯田 麟太郎 (1)青稜
DNS岩瀬 のあ (2)巣鴨

 

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
113.61小林 優 (3)中大附
214.67田村 花奈 (1)東農大一
315.12山下 葵 (3)昭和女大附
415.13遠田 彩乃 (1)共栄
515.23荒川 映里奈 (1)香蘭
615.25西藤 薫織 (1)吉祥女子
DNS中村 美咲 (2)江戸川女
DNS小林 葵 (2)國學院久我山

女子高校 100m 予選2組(-1.9)

順位記録選手所属
113.22吉田 愛美 (1)明星学園
213.91佐々木 彩花 (2)藤村女子
314.55竹渕 莉奈 (1)東海大菅生
414.65三上 舞夏 (1)頌栄女子学院
514.66藤田 咲季 (2)國學院久我山
514.66飯嶋 香澄 (2)武蔵野
715.13工藤 遥音 (2)聖徳学園
DNS齋藤 彩映 (1)明学東村山

女子高校 100m 予選3組(-2.5)

順位記録選手所属
113.00オサイフウォーマン ノア (1)八王子
214.12府川 未来 (1)駒大
314.20坂本 美貴 (2)淑徳巣鴨
414.44渡邊 華帆 (3)明中八王子
514.74恩田 希美 (1)専大附
614.91山口 璃子 (2)國學院
716.07山本 珠未 (1)大成
DNS加藤 美海 (2)佼成学園女

女子高校 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
113.38冨田 梨央 (1)日大豊山女
213.42金田 悠里 (2)岩倉
313.87伊藤 菜々美 (1)東海大高輪台
413.95片岡 千咲 (2)日大櫻丘
514.22渥海 鈴菜 (2)錦城
615.07大島 沙莉 (1)法政
715.49日下 美季 (1)広尾学園
816.36吉澤 瑞音 (2)大森学園

女子高校 100m 予選5組(-3.4)

順位記録選手所属
112.77山内 さくら (3)東京
213.84大坊 奈都美 (2)國學院
314.10神田 葵子 (1)都市大等々力
414.48菅生 遥 (2)明大明治
514.51須賀 雪月 (1)共立女子
614.85竹林 夏奈 (2)関東国際
714.91数金 愛菜 (2)安田
815.45福井 まりあ (2)学習院女

女子高校 100m 予選6組(-2.0)

順位記録選手所属
113.00中村 真由 (1)早稲田実業
214.06中島 凜音 (2)ICU
314.21河野 彩香 (1)錦城
414.23柴沼 夏奈 (1)日大二
514.83佐々木 悠帆 (1)青稜
615.90川島 叶帆 (1)共立二
716.43高木 咲希 (1)駒場学園
DNS亀卦川 優 (2)日大三

女子高校 100m 予選7組(-2.4)

順位記録選手所属
113.01神之門 綾 (2)東海大菅生
213.28水野 桃花 (1)日体大桜華
313.78小川 佳純 (1)明治学院
414.39黒澤 りん (1)聖徳学園
514.45栗原 唯花 (1)青稜
614.55栗原 言奈 (1)吉祥女子
715.83橋本 芽依 (2)実践学園
DQ FS木村 優里 (1)ICU

女子高校 100m 予選8組(-2.9)

順位記録選手所属
113.21藤田 美羽 (3)中大附
213.84小倉 愛永 (1)桐朋女子
314.09毛利 有沙 (1)穎明館
414.88大矢野 静奈 (2)聖心女
515.15村上 聖 (1)成蹊
615.85田中 莉帆 (2)東洋大京北
716.12神鳥 萌 (1)明治学院
DNS今西 美友 (1)豊島学院

女子高校 100m 予選9組(-2.5)

順位記録選手所属
113.41武田 怜子 (1)東京成徳
213.55田辺 美和 (2)日大豊山女
314.25河野 ななみ (3)法政
414.55長谷川 彩佳 (2)東農大一
514.70須田 わか子 (2)鴎友学園女子
614.71振屋 怜奈 (2)昭和一学園
716.25清水 佑奈 (2)実践学園
DNS藤井 晴子 (2)和洋九段女子

女子高校 100m 予選10組(-3.6)

順位記録選手所属
113.46鴻田 萌子 (1)岩倉
213.93廣地 未来 (1)淑徳巣鴨
314.38鈴木 まりあ (2)学習院女
414.47佐藤 心実 (1)田園調布学園
515.18石川 美咲 (2)明学東村山
615.55鈴木 南都子 (1)中大杉並
715.56小梛 綾乃 (2)女子聖学院
816.48折笠 彩瑛 (2)立正

女子高校 100m 予選11組(-2.7)

順位記録選手所属
112.64熊谷 遥未 (2)田園調布学園
213.72山崎 真美 (1)日大櫻丘
313.97赤津 麻弥 (1)玉川学園
414.09小林 奈々子 (2)東洋
514.68中村 野絵 (1)豊島学院
614.68丹野 咲羽子 (1)立教女学院
714.70松浦 桃子 (1)安田
815.16高橋 笑花 (2)東洋大京北

女子高校 100m 予選12組(-2.3)

順位記録選手所属
113.19藤田 愛幸 (2)東京
213.62椎野 徳香 (2)早稲田実業
314.06下笹 瑞希 (2)藤村女子
414.22皆川 梓 (1)跡見学園
514.30後藤 遥希 (2)立教女学院
614.56山口 理子 (2)日出
715.17大川 怜夏 (2)渋谷
815.23川島 なな花 (1)大成

女子高校 100m 予選13組(-0.9)

順位記録選手所属
112.90間渕 桃奈 (3)日大二
213.58三田村 柊那 (1)十文字
313.70森 奈津季 (2)桜美林
414.38上垣内 彩梅 (2)東洋
514.56松浦 愛莉 (1)都市大等々力
614.56三代川 愛 (1)昭和一
DNS千葉 愛唯音 (2)八雲学園
DNS松本 奈里 (2)昭和一学園

女子高校 100m 予選14組(-2.8)

順位記録選手所属
113.93丸山 萌佳 (2)武蔵野
213.94前田 来夢 (2)日体大桜華
314.57五島 芽久 (1)共立女子
414.84高野 真央 (1)大東一
515.39岡崎 皐月 (2)聖心女
615.40藤本 理奈 (2)女子聖学院
DNS河野 愛美 (1)明星学園
DNS西山 茉帆香 (1)鴎友学園女子

女子高校 100m 予選15組(-2.2)

順位記録選手所属
112.94伊藤 すずほ (2)日本工大駒場
213.66尾崎 愛奈 (2)かえつ有明
313.94前田 涼香 (2)明中八王子
415.05出口 千乃 (2)大妻多摩
515.20安戸 乃彩 (1)渋谷
615.59光藤 美保 (2)東海大高輪台
716.07海老沼 彩花 (1)香蘭
816.55吉川 怜 (2)八雲学園

女子高校 100m 予選16組(-2.9)

順位記録選手所属
112.80駒井 穂乃花 (2)八王子
213.99小谷 梨花 (1)郁文館
314.04田中 菜々穂 (2)大妻多摩
414.24篠山 結夏 (1)駒大
514.54中島 透子 (2)駒場学園
614.59羅 郁文 (2)広尾学園
714.96齋藤 野々伽 (2)江戸川女
DNS桜田 和奈 (1)関東国際

女子高校 100m 予選17組(-1.0)

順位記録選手所属
113.14柳沢 優衣 (1)東京成徳
213.30二宮 朋美 (2)穎明館
313.93渕上 倭圭 (1)中大杉並
414.50柳本 彩歌 (2)明大明治
514.83高木 菜帆 (2)京華女
614.83大澤 蘭 (2)日大三
714.89棚橋 美悠 (1)共栄
815.87里島 百音 (1)立正

女子高校 100m 予選18組(-2.8)

順位記録選手所属
112.86高橋 美月 (2)日本工大駒場
213.30荒木 那月 (2)昭和女大附
313.63嶽 千尋 (2)十文字
414.18佐藤 亜里沙 (3)日出
514.61大西 希穂 (1)大東一
614.75窪田 歩実 (1)成蹊
714.98大木 彩愛 (1)共立二
DNS柳谷 香蓮 (1)関東一

 

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝(-2.6)

順位記録選手所属
112.61熊谷 遥未 (2)田園調布学園
212.62山内 さくら (3)東京
312.74駒井 穂乃花 (2)八王子
412.83伊藤 すずほ (2)日本工大駒場
512.92間渕 桃奈 (3)日大二
612.95中村 真由 (1)早稲田実業
712.96高橋 美月 (2)日本工大駒場
813.04オサイフウォーマン ノア (1)八王子

 

女子高校 200m 予選

女子高校 200m 予選1組(-2.2)

順位記録選手所属
126.73小林 萌恵 (3)八王子
228.68荒木 那月 (2)昭和女大附
328.77柳橋 ひなの (2)早稲田実業
429.02徳山 芽瑠 (3)玉川学園
529.37小谷 梨花 (1)郁文館
629.84高尾 愛花 (2)成蹊
730.56佐藤 珠々子 (1)多摩大聖ヶ丘
831.26関口 奈緒 (1)大成

女子高校 200m 予選2組(-5.4)

順位記録選手所属
127.39吉田 愛美 (1)明星学園
228.60山崎 真美 (1)日大櫻丘
329.68赤津 麻弥 (1)玉川学園
430.68加藤 未宇 (1)立教女学院
532.00福永 愛 (2)立正
DNS吉浦 舞乃 (2)香蘭
DNS五島 芽久 (1)共立女子
DNS平島 実愛 (2)豊島学院

女子高校 200m 予選3組(-5.2)

順位記録選手所属
128.79府川 未来 (1)駒大
229.76森 奈津季 (2)桜美林
330.16中島 凜音 (2)ICU
431.78山口 理子 (2)日出
532.93大西 希穂 (1)大東一
634.07内海 凛 (1)錦城
DNS泉田 陽菜 (1)日本工大駒場
DNS宮本 茉緒 (1)明治学院

女子高校 200m 予選4組(-5.5)

順位記録選手所属
128.82宮下 理那 (3)専大附
229.52木下 弥玲 (2)東海大高輪台
329.55土屋 優芽 (2)國學院久我山
430.86青木 ゆい (2)東洋
532.51内藤 千裕 (1)共立女子
632.95阿部 あづさ (2)渋谷
740.33高橋 未侑 (2)青稜
DNS鴻田 萌子 (1)岩倉

女子高校 200m 予選5組(-2.9)

順位記録選手所属
128.39二宮 朋美 (2)穎明館
230.34中條 愛唯 (2)ICU
330.75中村 野絵 (1)豊島学院
430.96中村 萌寧 (1)國學院
531.52佐藤 千夏 (2)昭和一
632.14北島 萌乃香 (1)法政
DNS小林 奈々子 (2)東洋
DNS熊谷 遥未 (2)田園調布学園

女子高校 200m 予選6組(-5.5)

順位記録選手所属
127.82藤田 美羽 (3)中大附
229.47佐藤 心実 (1)田園調布学園
331.69松浦 桃子 (1)安田
431.87直海 涼香 (2)成蹊
531.90齋藤 野々伽 (2)江戸川女
633.53三村 純可 (2)広尾学園
DNS矢部 恵子 (1)日大鶴ヶ丘
DNS橋本 結花 (1)立正

女子高校 200m 予選7組(-5.5)

順位記録選手所属
129.70齋藤 彩映 (1)明学東村山
230.59堀井 愛未 (2)東京成徳
330.67和工田 梨花 (1)女子聖学院
431.41萩原 菜々子 (1)日大豊山女
532.16荘司 真菜 (2)聖徳学園
DNS中村 美咲 (2)江戸川女
DNS鈴木 香瑠良 (3)藤村女子
DNS川原 里穂 (1)駒場学園

女子高校 200m 予選8組(-4.1)

順位記録選手所属
126.26広沢 優美 (3)八王子
229.58平岩 佳夏 (2)國學院久我山
329.73高林 萌 (2)穎明館
431.57三代川 愛 (1)昭和一
DNS川? 有紗 (1)日大三
DNS田中 珠利 (1)武蔵野
DNS伴場 鈴里 (1)共立二
DNS早川 夏波 (1)明治学院

女子高校 200m 予選9組(-6.5)

順位記録選手所属
127.60カジュール チェルシー (1)東京
228.98中村 凪沙 (2)大森学園
329.66渡邊 華帆 (3)明中八王子
429.89柴沼 夏奈 (1)日大二
531.92野口 日菜多 (1)東農大一
632.04柴田 穂波 (1)共立二
732.30竹林 夏奈 (2)関東国際
833.32四本 悠月 (2)大成

女子高校 200m 予選10組(-2.8)

順位記録選手所属
128.58吉村 美祐 (2)早稲田実業
229.79横田 果歩 (2)専大附
331.25数金 愛菜 (2)安田
432.00松浦 愛莉 (1)都市大等々力
533.77佐々木 奈緒 (2)聖徳学園
DNS高橋 美月 (2)日本工大駒場
DNS渡辺 日葵 (2)青稜
DNS河野 愛美 (1)明星学園

女子高校 200m 予選11組(-4.9)

順位記録選手所属
127.67高橋 絢美 (1)東京
230.18山田 優香 (2)東京成徳
331.22中島 透子 (2)駒場学園
432.18澤田 七奈 (1)武蔵野
532.25浅見 琴音 (2)日大豊山女
DNS壬生 まほ (1)立教女学院
DNS杉本 雅美子 (2)日体大桜華
DNS虻川 瑞希 (1)日大二

女子高校 200m 予選12組(-4.6)

順位記録選手所属
128.23森 奈津子 (3)明中八王子
229.54神田 葵子 (1)都市大等々力
329.62霜越 結衣 (2)香蘭
431.42樋口 りさ (2)吉祥女子
531.60前嶋 優空 (1)國學院
631.86前田 未来 (1)大東一
732.30大久保 玲奈 (1)東海大菅生
DNS栗山 純果 (1)日大三

女子高校 200m 予選13組(-4.5)

順位記録選手所属
127.50神之門 綾 (2)東海大菅生
228.56栄田 純怜 (2)日体大桜華
330.97池原 唯純 (2)中大杉並
432.69関 彩夏 (1)錦城
533.27大槻 来菜 (2)八雲学園
DNS八木 直子 (1)学習院女
DNS阿部 恵梨沙 (1)駒大
DNS清水 咲良 (1)明学東村山

女子高校 200m 予選14組(-3.5)

順位記録選手所属
126.04川村 優佳 (2)日大櫻丘
228.92水庭 夕香子 (1)中大杉並
329.25落合 彩羽 (1)東海大高輪台
429.87関根 杏珠 (1)岩倉
530.29野口 夏綺 (1)法政
630.74道下 ひかる (2)広尾学園
DNS佐々木 彩花 (2)藤村女子
DNS加藤 美海 (2)佼成学園女

 

女子高校 200m 決勝

女子高校 200m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
125.62川村 優佳 (2)日大櫻丘
225.65広沢 優美 (3)八王子
326.50小林 萌恵 (3)八王子
426.74吉田 愛美 (1)明星学園
526.93藤田 美羽 (3)中大附
627.09高橋 絢美 (1)東京
727.12神之門 綾 (2)東海大菅生
827.16カジュール チェルシー (1)東京

 

女子高校 400m 予選

女子高校 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.20松岡 邑奈 (2)日本工大駒場
21:06.43関根 杏珠 (1)岩倉
31:06.81日出 珠寿 (2)桜美林
41:09.33齋藤 こころ (1)帝京大
51:11.29上田 日向 (1)國學院
61:12.13程塚 理菜 (1)宝仙学園
71:20.41高橋 未侑 (2)青稜
DNS光武 伶菜 (1)日出

女子高校 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:05.96廣地 未来 (1)淑徳巣鴨
21:09.85佐藤 千夏 (2)昭和一
31:18.63秋葉 みれい (1)江戸川女
41:23.78高橋 二瑚 (1)共立二
DNS今西 美友 (1)豊島学院
DNS大澤 蘭 (2)日大三
DNS虻川 瑞希 (1)日大二
DNS飯田 景子 (1)東京

女子高校 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:03.18古屋 詩乃 (2)岩倉
21:03.44浜田 日和 (2)日体大桜華
31:03.56高田 結衣 (2)日大豊山女
41:07.78渥海 鈴菜 (2)錦城
51:07.95木村 美優音 (2)大成
61:08.45青木 ゆい (2)東洋
71:15.50有村 花蓮 (1)國學院
DNS高田 真菜 (3)早稲田実業

女子高校 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:00.93高西 梨那 (2)藤村女子
21:01.43志田 裕菜 (1)八王子
31:04.97高林 萌 (2)穎明館
41:05.66小寺 和華 (1)駒大
51:10.44玉川 凜果 (2)共立女子
61:12.50阿部 あづさ (2)渋谷
71:17.24岩川 茉鈴 (1)明学東村山
DNS川原 南美 (2)佼成学園女

女子高校 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:03.41森 奈津子 (3)明中八王子
21:04.86萩生田 薫 (3)東海大高輪台
31:06.41室井 結凪 (1)桜美林
41:09.10木暮 緋南 (1)青山学院
51:12.35片山 美里 (1)錦城
DQ T3金子 夏 (1)早稲田実業
DNS平島 実愛 (2)豊島学院
DNS光井 杏 (2)八王子

女子高校 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:00.95小松 陽菜 (2)明星学園
21:04.14栄田 純怜 (2)日体大桜華
31:06.96中村 凪沙 (2)大森学園
41:07.70佐藤 珠々子 (1)多摩大聖ヶ丘
51:08.89谷 愛央 (2)立教女学院
61:19.44寺田 麻衣 (2)明学東村山
71:20.80柴田 美波 (1)共立二
DNS松本 真実 (2)大成

女子高校 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:01.13鈴木 香瑠良 (3)藤村女子
21:04.38石堂 木乃葉 (2)日本工大駒場
31:04.44西端 海結 (1)淑徳巣鴨
41:06.01前原 夏美 (2)武蔵野
51:08.67四元 里穂 (1)日大豊山女
61:11.01市来 友美 (1)立正
71:13.26吉田 あゆか (2)十文字
81:17.93渡辺 日葵 (2)青稜

女子高校 400m 予選8組

順位記録選手所属
11:00.99高森 美典 (1)東京
21:03.57初鹿 里紗 (2)明星学園
31:05.48長田 理沙 (2)江戸川女
41:06.09小松 遥 (2)日大二
51:09.66坂井 凜花 (1)渋谷
61:10.32中條 愛唯 (2)ICU
71:13.60川? 有紗 (1)日大三
81:14.07萩島 真由 (1)立正

 

女子高校 400m 決勝

女子高校 400m 決勝

順位記録選手所属
159.61鈴木 香瑠良 (3)藤村女子
259.66松岡 邑奈 (2)日本工大駒場
359.83小松 陽菜 (2)明星学園
41:01.03高森 美典 (1)東京
51:01.80高西 梨那 (2)藤村女子
61:02.60志田 裕菜 (1)八王子
71:04.29森 奈津子 (3)明中八王子
DNS古屋 詩乃 (2)岩倉

 

女子高校 800m 予選

女子高校 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.91高田 結衣 (2)日大豊山女
22:28.10香取 由真 (3)日大二
32:28.50齋藤 綾奈 (2)日体大桜華
42:34.02松浦 帆乃加 (3)法政
52:38.06細田 優希 (2)専大附
62:42.69松永 萌子 (2)東農大一
72:45.08船山 ひなた (2)藤村女子
82:47.37福島 彩花 (1)星美
92:51.20玉川 凜果 (2)共立女子
102:58.14橋本 莉奈 (1)昭和女大附
113:11.54千葉 小凡 (1)大成
DQ T4飯塚 倭子 (1)十文字
DNS黒田 陽菜 (2)桜美林
DNS光武 伶菜 (1)日出
DNS坂本 凜 (1)日大三

女子高校 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.28高田 真菜 (3)早稲田実業
22:26.21田中 珠乃 (2)錦城
32:26.23山田 優里 (3)中大附
42:35.54大原 和奏 (2)東農大一
52:36.08吉田 美柚 (2)立正
62:38.29天野 葉月 (1)東海大高輪台
72:40.53森 菜々子 (2)大成
82:44.78臼井 香乃 (1)玉川学園
92:46.36長掛 杏美 (2)明学東村山
102:48.78藤岡 芽愛 (1)日出
112:54.00宮本 茉緒 (1)明治学院
123:03.34板東 萌 (1)國學院久我山
DNS三橋 和華 (1)宝仙学園
DNS武村 恵里 (2)桐朋女子
DNS川原 南美 (2)佼成学園女

女子高校 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.47河本 彩音 (2)東京
22:31.83渡辺 千聖 (2)國學院
32:32.90秋山 音羽 (2)東洋
42:33.29相原 萌 (1)東京成徳
52:33.70吉崎 未紘 (2)青稜
62:33.86三浦 みなみ (3)法政
72:35.43長田 理沙 (2)江戸川女
82:38.82佐藤 らら (1)東海大高輪台
92:42.94齋藤 こころ (1)帝京大
102:44.39竹内 栞萌 (1)日大二
112:48.97堀米 千絵子 (1)錦城
123:04.88駒澤 咲希 (2)跡見学園
DNS太田 暖乃 (1)吉祥女子
DNS高宮 仁美 (1)淑徳巣鴨
DNS石原 彩菜 (2)和洋九段女子

女子高校 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:17.85津川 瑠衣 (2)八王子
22:31.72小寺 和華 (1)駒大
32:34.07波越 美紅 (1)明中八王子
42:35.42上田 真凜 (2)早稲田実業
52:41.32浅見 姫花 (3)玉川学園
62:42.11川上 乃愛 (2)ICU
72:44.26谷井 花蓮 (1)青稜
82:47.74森山 華桜 (1)三田国際学園
92:48.83杉本 楓 (2)武蔵野
102:49.05星野 心杏 (1)十文字
112:52.55高田 里々子 (1)成城学園
122:53.14村田 桃萌 (2)立教女学院
133:07.04森岡 千奈 (2)和洋九段女子
DQ T3渡邊 郁美 (1)頌栄女子学院
DNS藤本 真帆 (1)國學院久我山

女子高校 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:25.79高西 梨那 (2)藤村女子
22:25.88小松 陽菜 (2)明星学園
32:28.02山嵜 素音 (2)日大櫻丘
42:34.23松本 実夏 (2)専大附
52:42.06上野 桃世 (2)実践学園
62:44.60青木 万莉奈 (1)國學院
72:47.82梶並 莉子 (2)桐朋女子
82:49.77竹村 環希 (3)青山学院
92:51.89田口 真理子 (1)立教女学院
102:55.23川原 里穂 (1)駒場学園
112:57.37矢野 梨織 (2)昭和女大附
123:13.85藤田 歩花 (2)江戸川女
DQ T4丹野 響子 (1)宝仙学園
DNS野田 一華 (2)成城学園
DNS岡田 惟 (3)中大附

女子高校 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:28.40渡部 知優 (3)日体大桜華
22:33.20大林 由璃花 (3)青山学院
32:33.26日出 珠寿 (2)桜美林
42:40.87近藤 愛衣 (1)ICU
52:41.53長谷川 真優 (1)日大三
62:44.43鎌田 仁衣菜 (1)日大豊山女
72:49.75村上 あずみ (1)淑徳巣鴨
82:49.76草間 柚希 (1)京華商
92:50.07金井 莉々 (2)跡見学園
102:56.24山口 莉奈 (1)明学東村山
112:56.80増島 七海 (1)吉祥女子
123:04.15武井 海音 (2)聖徳学園
133:10.37尾宮 かれん (1)大東一
DNS藤井 千尋 (2)東京
DNS松葉 友里 (1)広尾学園

 

女子高校 800m 決勝

女子高校 800m 決勝

順位記録選手所属
12:20.05高田 真菜 (3)早稲田実業
22:23.02小松 陽菜 (2)明星学園
32:23.40高西 梨那 (2)藤村女子
42:24.08津川 瑠衣 (2)八王子
52:26.33山田 優里 (3)中大附
62:27.30高田 結衣 (2)日大豊山女
72:30.42田中 珠乃 (2)錦城
82:30.67山嵜 素音 (2)日大櫻丘

 

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:52.67酒井 萌花 (1)立教女学院
24:54.74福田 幸来 (3)藤村女子
34:58.98齊藤 亜優 (2)國學院
44:59.99渡部 知優 (3)日体大桜華
55:00.07齋藤 綾奈 (2)日体大桜華
65:02.03小俣 杏香 (3)早稲田実業
75:02.23山田 優里 (3)中大附
85:13.49浅井 理紗子 (2)日大櫻丘
95:14.12伊藤 玲奈 (1)淑徳巣鴨
105:17.50中村 えり奈 (3)武蔵野
115:17.95大林 由璃花 (3)青山学院
125:22.26山本 萌絵 (2)玉川学園
135:27.08小熊 菜月 (2)國學院
145:33.19佐藤 毬百 (2)大東一
155:33.73和知 美郷 (1)日大櫻丘
165:39.86森下 紹里 (2)國學院久我山
175:57.12津田 美玲 (3)青山学院
DNS相原 萌 (1)東京成徳
DNS高橋 萌 (3)日出

女子高校 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:14.90岩城 結子 (1)法政
25:16.73松井 仁奈 (3)法政
35:25.27天野 葉月 (1)東海大高輪台
45:26.71吉井 茉優 (2)明星学園
55:26.73上野 桃世 (2)実践学園
65:31.99大島 涼花 (1)淑徳巣鴨
75:34.59藤原 ゆうか (2)日大二
85:36.65大澤 彩 (2)ICU
95:36.99近藤 愛衣 (1)ICU
105:39.19森山 華桜 (1)三田国際学園
115:40.55山口 真由子 (2)帝京大
125:46.22船山 ひなた (2)藤村女子
135:53.29丸岡 由莉絵 (3)成城学園
146:05.25古田 ゆめ (1)宝仙学園
156:05.96松本 和 (1)宝仙学園
166:22.92秋山 ヒカル (1)國學院久我山
DNS戸田 結花 (1)明治学院
DNS野田 一華 (2)成城学園
DNS岡田 惟 (3)中大附

女子高校 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:31.54佐藤 らら (1)東海大高輪台
25:34.88山越 采佳 (2)立教女学院
35:37.22臼井 香乃 (1)玉川学園
45:38.38高橋 幹 (2)江戸川女
55:38.99江川 結子 (2)十文字
65:39.84福島 彩花 (1)星美
75:43.09木村 菫 (2)大東一
85:47.71長掛 杏美 (2)明学東村山
95:51.02八木下 萌菜 (1)渋谷
105:51.15石田 小雪 (2)大成
115:53.46大嶋 明日香 (1)成蹊
125:58.21水野 詩杏 (2)江戸川女
135:58.95大浦 千怜 (1)明治学院
146:00.58菅原 梨花 (1)青稜
156:05.05四郎丸 幸海 (1)日大二
166:06.65山口 莉奈 (1)明学東村山
176:11.14藤岡 芽愛 (1)日出
DNS松葉 友里 (1)広尾学園
DNS鈴木 陽香 (1)帝京

女子高校 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:22.01高橋 由歌子 (3)早稲田実業
25:39.97徳田 蒼依 (1)明星学園
35:49.53青木 夢華 (1)日大豊山女
45:54.58伊藤 理吏子 (2)桜美林
56:05.14若色 夏菜 (1)日大豊山女
66:07.73橋本 莉奈 (1)昭和女大附
76:07.88坂場 百花 (2)青稜
86:08.51久留島 瑠惟 (1)大成
96:09.70仲山 くれ彩 (1)上野学園
106:11.15草間 柚希 (1)京華商
116:32.78石塚 理子 (1)成蹊
126:36.31倉本 さくら (1)桜美林
136:47.78山口 菜々香 (2)日大三
146:49.26岸本 季紗 (1)頌栄女子学院
157:17.12増尾 帆乃果 (1)頌栄女子学院
DNS玉利 麻祐 (2)錦城
DNS吉原 鈴夏 (1)錦城
DNS村山 モモ (1)駒場学園
DNS瓜生 展 (1)関東一

女子高校 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:52.67酒井 萌花 (1)立教女学院
24:54.74福田 幸来 (3)藤村女子
34:58.98齊藤 亜優 (2)國學院
44:59.99渡部 知優 (3)日体大桜華
55:00.07齋藤 綾奈 (2)日体大桜華
65:02.03小俣 杏香 (3)早稲田実業
75:02.23山田 優里 (3)中大附
85:13.49浅井 理紗子 (2)日大櫻丘
95:14.12伊藤 玲奈 (1)淑徳巣鴨
105:14.90岩城 結子 (1)法政
115:16.73松井 仁奈 (3)法政
125:17.50中村 えり奈 (3)武蔵野
135:17.95大林 由璃花 (3)青山学院
145:22.01高橋 由歌子 (3)早稲田実業
155:22.26山本 萌絵 (2)玉川学園
165:25.27天野 葉月 (1)東海大高輪台
175:26.71吉井 茉優 (2)明星学園
185:26.73上野 桃世 (2)実践学園
195:27.08小熊 菜月 (2)國學院
205:31.54佐藤 らら (1)東海大高輪台
215:31.99大島 涼花 (1)淑徳巣鴨
225:33.19佐藤 毬百 (2)大東一
235:33.73和知 美郷 (1)日大櫻丘
245:34.59藤原 ゆうか (2)日大二
255:34.88山越 采佳 (2)立教女学院
265:36.65大澤 彩 (2)ICU
275:36.99近藤 愛衣 (1)ICU
285:37.22臼井 香乃 (1)玉川学園
295:38.38高橋 幹 (2)江戸川女
305:38.99江川 結子 (2)十文字
315:39.19森山 華桜 (1)三田国際学園
325:39.84福島 彩花 (1)星美
335:39.86森下 紹里 (2)國學院久我山
345:39.97徳田 蒼依 (1)明星学園
355:40.55山口 真由子 (2)帝京大
365:43.09木村 菫 (2)大東一
375:46.22船山 ひなた (2)藤村女子
385:47.71長掛 杏美 (2)明学東村山
395:49.53青木 夢華 (1)日大豊山女
405:51.02八木下 萌菜 (1)渋谷
415:51.15石田 小雪 (2)大成
425:53.29丸岡 由莉絵 (3)成城学園
435:53.46大嶋 明日香 (1)成蹊
445:54.58伊藤 理吏子 (2)桜美林
455:57.12津田 美玲 (3)青山学院
465:58.21水野 詩杏 (2)江戸川女
475:58.95大浦 千怜 (1)明治学院
486:00.58菅原 梨花 (1)青稜
496:05.05四郎丸 幸海 (1)日大二
506:05.14若色 夏菜 (1)日大豊山女
516:05.25古田 ゆめ (1)宝仙学園
526:05.96松本 和 (1)宝仙学園
536:06.65山口 莉奈 (1)明学東村山
546:07.73橋本 莉奈 (1)昭和女大附
556:07.88坂場 百花 (2)青稜
566:08.51久留島 瑠惟 (1)大成
576:09.70仲山 くれ彩 (1)上野学園
586:11.14藤岡 芽愛 (1)日出
596:11.15草間 柚希 (1)京華商
606:22.92秋山 ヒカル (1)國學院久我山
616:32.78石塚 理子 (1)成蹊
626:36.31倉本 さくら (1)桜美林
636:47.78山口 菜々香 (2)日大三
646:49.26岸本 季紗 (1)頌栄女子学院
657:17.12増尾 帆乃果 (1)頌栄女子学院
DNS相原 萌 (1)東京成徳
DNS高橋 萌 (3)日出
DNS戸田 結花 (1)明治学院
DNS野田 一華 (2)成城学園
DNS岡田 惟 (3)中大附
DNS松葉 友里 (1)広尾学園
DNS鈴木 陽香 (1)帝京
DNS玉利 麻祐 (2)錦城
DNS吉原 鈴夏 (1)錦城
DNS村山 モモ (1)駒場学園
DNS瓜生 展 (1)関東一

 

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:42.87齊藤 亜優 (2)國學院
210:43.24酒井 萌花 (1)立教女学院
311:04.23小俣 杏香 (3)早稲田実業
411:15.49中村 えり奈 (3)武蔵野
511:23.84伊藤 玲奈 (1)淑徳巣鴨
611:40.24山本 萌絵 (2)玉川学園
711:44.68大澤 彩 (2)ICU
811:49.40山口 紗弥 (2)日体大桜華
911:51.81澤部 領花 (2)法政
1011:56.63高橋 美月 (2)大成
1112:00.96坂井 伶名 (1)國學院久我山
1212:07.96大島 涼花 (1)淑徳巣鴨
1312:12.47平尾 桃子 (3)青山学院
1412:18.12宮本 怜 (2)國學院
1512:43.90津田 美玲 (3)青山学院
DNS森下 紹里 (2)國學院久我山
DNS福田 幸来 (3)藤村女子
DNS高橋 萌 (3)日出

女子高校 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:59.47吉井 茉優 (2)明星学園
212:23.59和知 美郷 (1)日大櫻丘
312:25.72竹内 桜 (2)日大豊山女
412:37.80高橋 幹 (2)江戸川女
512:44.94小山 遥架 (1)日大豊山女
612:45.91水野 詩杏 (2)江戸川女
712:46.46山本 小雪 (2)法政
812:48.67徳田 蒼依 (1)明星学園
913:01.62永島 恵里 (1)大成
1013:08.93黒澤 彩花 (2)東京成徳
1113:32.45仲山 くれ彩 (1)上野学園
1213:34.97山形 実乃里 (2)かえつ有明
1313:50.67小野 杏佳 (1)ICU
1413:54.37波澄 奈那 (1)東京成徳
1514:06.58長田 杏果 (2)日大三
DNS山口 真由子 (2)帝京大
DNS中田 桃子 (2)日大三

女子高校 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:42.87齊藤 亜優 (2)國學院
210:43.24酒井 萌花 (1)立教女学院
311:04.23小俣 杏香 (3)早稲田実業
411:15.49中村 えり奈 (3)武蔵野
511:23.84伊藤 玲奈 (1)淑徳巣鴨
611:40.24山本 萌絵 (2)玉川学園
711:44.68大澤 彩 (2)ICU
811:49.40山口 紗弥 (2)日体大桜華
911:51.81澤部 領花 (2)法政
1011:56.63高橋 美月 (2)大成
1111:59.47吉井 茉優 (2)明星学園
1212:00.96坂井 伶名 (1)國學院久我山
1312:07.96大島 涼花 (1)淑徳巣鴨
1412:12.47平尾 桃子 (3)青山学院
1512:18.12宮本 怜 (2)國學院
1612:23.59和知 美郷 (1)日大櫻丘
1712:25.72竹内 桜 (2)日大豊山女
1812:37.80高橋 幹 (2)江戸川女
1912:43.90津田 美玲 (3)青山学院
2012:44.94小山 遥架 (1)日大豊山女
2112:45.91水野 詩杏 (2)江戸川女
2212:46.46山本 小雪 (2)法政
2312:48.67徳田 蒼依 (1)明星学園
2413:01.62永島 恵里 (1)大成
2513:08.93黒澤 彩花 (2)東京成徳
2613:32.45仲山 くれ彩 (1)上野学園
2713:34.97山形 実乃里 (2)かえつ有明
2813:50.67小野 杏佳 (1)ICU
2913:54.37波澄 奈那 (1)東京成徳
3014:06.58長田 杏果 (2)日大三
DNS森下 紹里 (2)國學院久我山
DNS福田 幸来 (3)藤村女子
DNS高橋 萌 (3)日出
DNS山口 真由子 (2)帝京大
DNS中田 桃子 (2)日大三

 

女子高校 100mH (0.838m) 予選

女子高校 100mH (0.838m) 予選1組(-3.2)

順位記録選手所属
116.77城戸 渚沙 (2)東京
217.26井草 守琳 (1)錦城
317.78草場 優理 (2)日本工大駒場
417.99グリック 花 (1)桜美林
518.01赤石澤 優菜 (1)早稲田実業
618.74鈴木 美悠 (1)かえつ有明
719.08奥村 怜奈 (1)十文字

女子高校 100mH (0.838m) 予選2組(-1.7)

順位記録選手所属
116.02平原 知佳 (1)明星学園
216.56木住野 愛紗 (1)日体大桜華
318.62奥脇 きあら (2)桐朋女子
418.71福満 愛可 (1)共立女子
519.40田部 萌 (1)東京成徳
DNS上野 楓 (1)日大櫻丘
DNS阿部 恵梨沙 (1)駒大

女子高校 100mH (0.838m) 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
115.81今村 輝子 (2)東京
217.25佐藤 香織 (2)藤村女子
318.40篭原 心音 (1)八王子
419.69耳塚 けい奈 (1)十文字
519.76大山 未聖 (1)大成
619.82水上 結希 (2)明中八王子
DNS坂本 結衣 (1)青稜

女子高校 100mH (0.838m) 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
117.86野口 香乃 (1)専大附
218.76稲留 真那 (2)桐朋女子
318.77山下 葵 (3)昭和女大附
419.29和工田 梨花 (1)女子聖学院
520.34石橋 あかり (2)帝京大
DNS岩屋 佑未奈 (2)慶應女

女子高校 100mH (0.838m) 予選5組(-2.3)

順位記録選手所属
115.75中野 なみち (2)駒大
218.16門井 杏 (2)武蔵野
318.18出口 千乃 (2)大妻多摩
418.78福原 彩 (2)日本工大駒場
519.29武田 りな (2)日大豊山女
620.01前田 奈穂 (2)早稲田実業
721.93座間 幹子 (1)明中八王子

 

女子高校 100mH (0.838m) 決勝

女子高校 100mH (0.838m) 決勝(-2.5)

順位記録選手所属
115.92今村 輝子 (2)東京
216.12平原 知佳 (1)明星学園
316.22城戸 渚沙 (2)東京
416.23中野 なみち (2)駒大
517.22井草 守琳 (1)錦城
617.46木住野 愛紗 (1)日体大桜華
717.49草場 優理 (2)日本工大駒場
818.12佐藤 香織 (2)藤村女子

 

女子高校 400mH (0.762m) 予選

女子高校 400mH (0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:08.62梶川 深桜 (1)明中八王子
21:12.47田中 珠乃 (2)錦城
31:15.18佐藤 香織 (2)藤村女子
41:15.41グリック 花 (1)桜美林
51:31.31辻 智乃 (1)明学東村山
DNS正野 りえ (3)三田国際学園
DNS亀卦川 優 (2)日大三

女子高校 400mH (0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:14.32高橋 愛加 (1)日体大桜華
21:14.52櫛田 向日葵 (2)淑徳巣鴨
31:15.07井草 守琳 (1)錦城
41:16.65石橋 あかり (2)帝京大
DNS中野 なみち (2)駒大
DNS馬谷原 美結 (1)桜美林
DNS小栗 愛海 (2)日大二

 

女子高校 400mH (0.762m) 決勝

女子高校 400mH (0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:08.09梶川 深桜 (1)明中八王子
21:12.09田中 珠乃 (2)錦城
31:12.59佐藤 香織 (2)藤村女子
41:13.41櫛田 向日葵 (2)淑徳巣鴨
51:14.31高橋 愛加 (1)日体大桜華
61:15.12グリック 花 (1)桜美林
61:15.12井草 守琳 (1)錦城
81:15.48石橋 あかり (2)帝京大

 

女子高校 4×100m 予選

女子高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.13八王子八王子
252.78日大豊山女日大豊山女
353.46東京成徳東京成徳
453.62明大明治明大明治
554.99昭和女大附昭和女大附
656.09大東一大東一
757.69渋谷渋谷
DNS八雲学園八雲学園

女子高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.05早稲田実業早稲田実業
251.49藤村女子藤村女子
352.11武蔵野武蔵野
455.28聖徳学園聖徳学園
555.50共立女子共立女子
656.30成蹊成蹊
756.49青稜青稜
858.67大妻多摩大妻多摩

女子高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.09中大附中大附
251.18日体大桜華日体大桜華
353.45十文字十文字
454.06立教女学院立教女学院
554.93明治学院明治学院
654.98桐朋女子桐朋女子
755.17跡見学園跡見学園
858.65立正立正

女子高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
148.52日本工大駒場日本工大駒場
250.34日大櫻丘日大櫻丘
352.41東海大高輪台東海大高輪台
453.36東海大菅生東海大菅生
557.15広尾学園広尾学園
658.07共立二共立二
71:00.63香蘭香蘭
DQ FS國學院久我山國學院久我山

女子高校 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
147.59東京東京
252.17専大附専大附
352.36田園調布学園田園調布学園
454.57日大二日大二
555.13ICUICU
655.35法政法政
756.08帝京大帝京大
DNS東農大一東農大一

女子高校 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
150.28岩倉岩倉
252.63淑徳巣鴨淑徳巣鴨
353.21中大杉並中大杉並
454.00錦城錦城
556.27鴎友学園女子鴎友学園女子
657.14明学東村山明学東村山
758.46実践学園実践学園
81:00.46聖心女聖心女

女子高校 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
150.74駒大駒大
251.56明中八王子明中八王子
352.96國學院國學院
455.44明星学園明星学園
455.44大成大成
656.97頌栄女子学院頌栄女子学院
759.06吉祥女子吉祥女子
DNS日大三日大三

 

女子高校 4×100m 決勝

女子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
146.84 NGR東京東京
248.04八王子八王子
348.28日本工大駒場日本工大駒場
449.19中大附中大附
549.75早稲田実業早稲田実業
649.97岩倉岩倉
750.32日大櫻丘日大櫻丘
850.90駒大駒大

 

女子高校 4×400m 予選

女子高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:06.65日本工大駒場日本工大駒場
24:15.96武蔵野武蔵野
34:28.38日大豊山女日大豊山女
44:30.48田園調布学園田園調布学園
54:30.88錦城錦城
64:49.87青山学院青山学院
DNS八雲学園八雲学園
DNS岩倉岩倉

女子高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:00.20東京東京
24:12.37駒大駒大
34:20.80日大櫻丘日大櫻丘
44:27.53東洋東洋
54:30.82玉川学園玉川学園
64:33.20東海大菅生東海大菅生
DQ T3中大杉並中大杉並

女子高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:08.56藤村女子藤村女子
24:12.27日体大桜華日体大桜華
34:26.75國學院國學院
44:33.52立教女学院立教女学院
54:40.30日大三日大三
DNS早稲田実業早稲田実業
DNS日出日出
DNS共立女子共立女子

女子高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
14:09.40明星学園明星学園
24:22.70日大二日大二
34:24.05東京成徳東京成徳
44:31.23桜美林桜美林
54:32.34青稜青稜
65:11.78共立二共立二
DNS明中八王子明中八王子
DNS中大附中大附

女子高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
14:10.31八王子八王子
24:25.37専大附専大附
34:26.29國學院久我山國學院久我山
44:38.86ICUICU
54:40.85渋谷渋谷
DNS吉祥女子吉祥女子
DNS東海大高輪台東海大高輪台

 

女子高校 4×400m 決勝

女子高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:59.41東京東京
24:05.23日本工大駒場日本工大駒場
34:07.52明星学園明星学園
44:12.94駒大駒大
54:13.71日体大桜華日体大桜華
64:17.90武蔵野武蔵野
74:19.40藤村女子藤村女子
DNS八王子八王子

 

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m67細田 弥々 (1)東京
21m61金澤 恵美佳 (1)明星学園
31m55堀切 真依 (2)日本工大駒場
41m55山内 麻央 (1)岩倉
41m55宮下 理那 (3)専大附
61m50濱中 美結 (3)中大附
71m45小野 嘉蓮 (1)創価
81m45大野 友莉 (3)明中八王子
91m40山本 優奈 (2)日体大桜華
101m40徳山 芽瑠 (3)玉川学園
101m40君塚 早 (2)日大櫻丘
121m35木村 恵美梨 (2)東海大菅生
131m35峯岸 彩佳 (2)東海大高輪台
141m30市ヶ谷 直美 (1)東京成徳
151m25河野 紋佳 (2)鴎友学園女子
DNS此上 玲子 (2)共栄
DNS柳谷 香蓮 (1)関東一

女子高校 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m70 EGR小野 恵蓮 (3)創価
21m58兵郷 星名 (1)東京
31m55平原 知佳 (1)明星学園
41m55小山 茜音 (3)明中八王子
51m55梅原 直生 (1)日本工大駒場
61m45長尾 日南子 (1)江戸川女
71m45佐々木 夏美 (2)岩倉
71m45木村 友香 (3)東海大高輪台
91m45木住野 愛紗 (1)日体大桜華
101m40吉野 まほら (1)実践学園
111m30堀井 颯空 (2)日大二
121m25延坂 夏子 (1)大成
NM藤井 桃子 (1)東京成徳
NM笹岡 未咲 (2)駒大
NM藤井 愛 (1)八王子
DNS加藤 遥香 (2)鴎友学園女子
DNS瓜生 展 (1)関東一
DNS石田 夏帆 (1)日大櫻丘

女子高校 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
11m70 EGR小野 恵蓮 (3)創価
21m67細田 弥々 (1)東京
31m61金澤 恵美佳 (1)明星学園
41m58兵郷 星名 (1)東京
51m55堀切 真依 (2)日本工大駒場
51m55平原 知佳 (1)明星学園
71m55小山 茜音 (3)明中八王子
81m55山内 麻央 (1)岩倉
81m55宮下 理那 (3)専大附
81m55梅原 直生 (1)日本工大駒場
111m50濱中 美結 (3)中大附
121m45小野 嘉蓮 (1)創価
131m45長尾 日南子 (1)江戸川女
141m45大野 友莉 (3)明中八王子
141m45佐々木 夏美 (2)岩倉
141m45木村 友香 (3)東海大高輪台
171m45木住野 愛紗 (1)日体大桜華
181m40山本 優奈 (2)日体大桜華
191m40吉野 まほら (1)実践学園
201m40徳山 芽瑠 (3)玉川学園
201m40君塚 早 (2)日大櫻丘
221m35木村 恵美梨 (2)東海大菅生
231m35峯岸 彩佳 (2)東海大高輪台
241m30堀井 颯空 (2)日大二
251m30市ヶ谷 直美 (1)東京成徳
261m25河野 紋佳 (2)鴎友学園女子
271m25延坂 夏子 (1)大成
NM藤井 桃子 (1)東京成徳
NM笹岡 未咲 (2)駒大
NM藤井 愛 (1)八王子
DNS此上 玲子 (2)共栄
DNS柳谷 香蓮 (1)関東一
DNS加藤 遥香 (2)鴎友学園女子
DNS瓜生 展 (1)関東一
DNS石田 夏帆 (1)日大櫻丘

 

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m10岡本 彩楓 (1)明星学園
22m90小松 晴菜 (2)明星学園
32m20西端 海結 (1)淑徳巣鴨
NM水野 友美 (2)淑徳巣鴨
NM田島 くるみ (2)専大附

 

女子高校OP 棒高跳 決勝

女子高校OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m30大久保 綺更 (2)都富士
23m20岩坂 真弥 (3)明星学園
32m80村上 芽衣 (2)都富士

 

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m71 +2.1金田 悠里 (2)岩倉
25m50 +1.7岩井 彩澄 (1)東京
35m36 +2.9中村 真由 (1)早稲田実業
45m23 +4.6新井 葉波 (1)日本工大駒場
55m20 +2.6山崎 麻央 (1)八王子
64m97 +2.3栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
74m77 +2.9菊地 夏波 (2)日体大桜華
84m74 +3.6篠山 結夏 (1)駒大
94m68 +1.4手島 貴子 (2)跡見学園
104m67 +3.7大森 由貴 (2)國學院
114m65 +2.8吉越 未紗 (2)十文字
124m55 +2.2田中 菜々穂 (2)大妻多摩
134m54 +3.1星野 茉珠 (1)東海大菅生
144m51 +2.3小山 茜音 (3)明中八王子
154m36 +3.7宮 三怜 (1)日大二
164m11 +1.3黒須 萌花 (1)成蹊
174m10 +3.6加藤 葵 (1)錦城
184m02 +2.1珊瑚 結子 (1)帝京大
193m98 +1.2石山 友衣 (2)昭和女大附
203m97 +1.3藤本 理奈 (2)女子聖学院
213m93 +3.2折笠 彩瑛 (2)立正
223m84 +2.2木村 優里 (1)ICU
233m71 +2.3安藤 涼葉 (2)大成
243m65 +4.1野口 日菜多 (1)東農大一
253m57 +3.4飯田 はるか (2)鴎友学園女子
263m46 +3.4和泉 菜々 (1)東京成徳
NM西川 友梨 (1)頌栄女子学院
DNS小林 優 (3)中大附
DNS清水 咲良 (1)明学東村山
DNS浦西 りお (1)青山学院
DNS田鎖 瑚桃 (2)桐朋女子
DNS土屋 優芽 (2)國學院久我山

女子高校 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m34 +2.7古屋 詩乃 (2)岩倉
25m27 +2.4根岸 舞佳 (1)駒大
35m16 +4.6佐々木 あおば (3)明学東村山
45m03 +3.4阿部 葵 (2)八王子
54m93 +1.8石田 夏帆 (1)日大櫻丘
64m90 +2.9山本 華 (2)日本工大駒場
74m88 +5.1小川 理子 (2)明大明治
84m85 +4.1皆川 梓 (1)跡見学園
94m80 +1.8井田 栞生 (3)武蔵野
104m72 +1.7林 涼菜 (3)明中八王子
114m71 +3.3土屋 楓花 (1)東京
124m60 +2.8安田 華穂 (2)藤村女子
134m53 +1.4石井 舞美 (1)日体大桜華
144m53 +3.6峯岸 彩佳 (2)東海大高輪台
154m50 +3.9上崎 あみ (2)東海大菅生
164m40 +2.8藤田 咲季 (2)國學院久我山
174m09 +2.0齋藤 祐美 (2)桐朋女子
184m07 +3.0窪田 歩実 (1)成蹊
194m03 +2.3鳥越 瑞生 (2)昭和女大附
203m92 +1.4小川 千夏 (2)中大附
213m90 +2.7山崎 夏歩 (2)十文字
223m86 +3.2小梛 綾乃 (2)女子聖学院
233m86 +1.1青木 梨奈 (1)明治学院
243m84 +2.3島 野々花 (1)東京成徳
252m88 +4.1鬼頭 舞子 (2)鴎友学園女子
NM梶原 莉子 (1)三田国際学園
NM竹林 愛花 (1)大妻多摩
DNS北折 音乃 (1)明星学園
DNS一樂 りさ子 (1)國學院
DNS菊池 七穂 (1)江戸川女
DNS岩屋 佑未奈 (2)慶應女

女子高校 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m71 +2.1金田 悠里 (2)岩倉
25m50 +1.7岩井 彩澄 (1)東京
35m49 +2.0古屋 詩乃 (2)岩倉
45m43 +4.0中村 真由 (1)早稲田実業
55m27 +2.4根岸 舞佳 (1)駒大
65m23 +4.6新井 葉波 (1)日本工大駒場
75m20 +3.2佐々木 あおば (3)明学東村山
85m20 +2.6山崎 麻央 (1)八王子
95m03 +3.4阿部 葵 (2)八王子
104m97 +2.3栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
114m93 +1.8石田 夏帆 (1)日大櫻丘
124m90 +2.9山本 華 (2)日本工大駒場
134m88 +5.1小川 理子 (2)明大明治
144m85 +4.1皆川 梓 (1)跡見学園
154m80 +1.8井田 栞生 (3)武蔵野
164m77 +2.9菊地 夏波 (2)日体大桜華
174m74 +3.6篠山 結夏 (1)駒大
184m72 +1.7林 涼菜 (3)明中八王子
194m71 +3.3土屋 楓花 (1)東京
204m68 +1.4手島 貴子 (2)跡見学園
214m67 +3.7大森 由貴 (2)國學院
224m65 +2.8吉越 未紗 (2)十文字
234m60 +2.8安田 華穂 (2)藤村女子
244m55 +2.2田中 菜々穂 (2)大妻多摩
254m54 +3.1星野 茉珠 (1)東海大菅生
264m53 +1.4石井 舞美 (1)日体大桜華
274m53 +3.6峯岸 彩佳 (2)東海大高輪台
284m51 +2.3小山 茜音 (3)明中八王子
294m50 +3.9上崎 あみ (2)東海大菅生
304m40 +2.8藤田 咲季 (2)國學院久我山
314m36 +3.7宮 三怜 (1)日大二
324m11 +1.3黒須 萌花 (1)成蹊
334m10 +3.6加藤 葵 (1)錦城
344m09 +2.0齋藤 祐美 (2)桐朋女子
354m07 +3.0窪田 歩実 (1)成蹊
364m03 +2.3鳥越 瑞生 (2)昭和女大附
374m02 +2.1珊瑚 結子 (1)帝京大
383m98 +1.2石山 友衣 (2)昭和女大附
393m97 +1.3藤本 理奈 (2)女子聖学院
403m93 +3.2折笠 彩瑛 (2)立正
413m92 +1.4小川 千夏 (2)中大附
423m90 +2.7山崎 夏歩 (2)十文字
433m86 +3.2小梛 綾乃 (2)女子聖学院
443m86 +1.1青木 梨奈 (1)明治学院
453m84 +2.2木村 優里 (1)ICU
463m84 +2.3島 野々花 (1)東京成徳
473m71 +2.3安藤 涼葉 (2)大成
483m65 +4.1野口 日菜多 (1)東農大一
493m57 +3.4飯田 はるか (2)鴎友学園女子
503m46 +3.4和泉 菜々 (1)東京成徳
512m88 +4.1鬼頭 舞子 (2)鴎友学園女子
NM西川 友梨 (1)頌栄女子学院
NM梶原 莉子 (1)三田国際学園
NM竹林 愛花 (1)大妻多摩
DNS小林 優 (3)中大附
DNS清水 咲良 (1)明学東村山
DNS浦西 りお (1)青山学院
DNS田鎖 瑚桃 (2)桐朋女子
DNS土屋 優芽 (2)國學院久我山
DNS北折 音乃 (1)明星学園
DNS一樂 りさ子 (1)國學院
DNS菊池 七穂 (1)江戸川女
DNS岩屋 佑未奈 (2)慶應女

 

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m24 +3.5岩井 彩澄 (1)東京
211m21 +4.7土屋 楓花 (1)東京
310m89 +3.7深川 祐奈 (2)日本工大駒場
410m69 +4.7林 涼菜 (3)明中八王子
510m51 +2.8大芝 結稀音 (1)岩倉
610m37 +1.8安田 華穂 (2)藤村女子
710m26 +6.3堀切 真依 (2)日本工大駒場
810m09 +2.3櫛田 向日葵 (2)淑徳巣鴨
99m90 +2.4根岸 舞佳 (1)駒大
109m88 +1.9梶原 莉子 (1)三田国際学園
119m72 +2.2珊瑚 結子 (1)帝京大
129m50 +3.0木戸 琴理 (1)東京成徳
NM渡辺 由来 (1)東京成徳
DNS井田 栞生 (3)武蔵野
DNS宮 三怜 (1)日大二
DNS黒須 萌花 (1)成蹊
DNS齋藤 祐美 (2)桐朋女子
DNS小栗 愛海 (2)日大二

 

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m84 NGR小山田 芙由子 (3)東京
211m40穴澤 瑠伽 (3)ウェルネス
310m77反町 咲希 (2)日本工大駒場
410m49小林 萌々子 (1)日体大桜華
510m08成澤 美優 (2)東京
69m67浅香 夏央 (2)駒大
79m50田上 珠里 (2)専大附
88m74原 彩実 (2)田園調布学園
98m40小磯 蛍 (2)日体大桜華
108m37片澤 怜 (2)中大附
118m30戸村 夏実 (1)明学東村山
127m81片瀬 結衣 (2)日大三
137m78瀧田 もえの (3)武蔵野
147m57室井 結凪 (1)桜美林
157m52渡部 桐子 (2)東京成徳
167m26山口 明日香 (2)日大二
177m04服部 真由菜 (1)帝京大
186m83橋本 結花 (1)立正
196m68村上 聖 (1)成蹊
206m28水野 友美 (2)淑徳巣鴨
215m52今沢 美香 (2)淑徳巣鴨
225m12駒澤 咲希 (2)跡見学園
235m12近藤 真未 (1)大妻多摩
245m01表 紗起子 (1)跡見学園
254m74田崎 澪 (1)昭和女大附
DNS中川 結衣 (2)岩倉

 

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
133m05鶴見 萌々子 (2)東京
229m49田上 珠里 (2)専大附
327m77小林 萌々子 (1)日体大桜華
427m27小磯 蛍 (2)日体大桜華
526m12合田 佳乃 (2)田園調布学園
625m62原 彩実 (2)田園調布学園
724m61浅香 夏央 (2)駒大
824m26渡部 桐子 (2)東京成徳
923m91瀧田 もえの (3)武蔵野
1022m03取屋 紗和 (2)東京
1118m46服部 真由菜 (1)帝京大
1217m95松本 みなみ (2)桜美林
1312m58近藤 真未 (1)大妻多摩
1411m73竹林 愛花 (1)大妻多摩
1510m87和田 向日葵 (1)桜美林

 

女子高校OP ハンマー投 (4.000kg) 決勝

女子高校OP ハンマー投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
132m53藤原 愛佳 (2)都富士
230m01芦川 詩絵璃 (2)都荒川商
328m51下村 倫子 (1)都富士
422m56齋藤 さくら (2)都荒川商
520m55宮川 歩弓 (2)都荒川商

 

女子高校 やり投 (600g) 決勝

女子高校 やり投 (600g) 決勝

順位記録選手所属
139m90和栗 萌々花 (3)日体大桜華
236m64渡邉 詩織 (2)東京
336m21高橋 和奏 (1)東京
435m36堀内 実柚 (2)日本工大駒場
535m16佐藤 亜里沙 (3)日出
630m47岩井 綾音 (1)日体大桜華
729m44藤井 愛 (1)八王子
826m59今沢 美香 (2)淑徳巣鴨
924m53阿部 有香 (1)明中八王子
1023m13笹岡 未咲 (2)駒大
1123m02永島 未晴 (1)東農大一
1222m79牛尾 芹香 (2)桜美林
1321m81馬谷原 美結 (1)桜美林
1419m68福井 まりあ (2)学習院女
1519m33手島 貴子 (2)跡見学園
1619m02飯嶋 香澄 (2)武蔵野
1718m92矢作 鈴香 (1)日本工大駒場
1815m92井出 穂 (1)明中八王子
1915m22本橋 夏希 (2)日大二
2014m55鈴木 まりあ (2)学習院女
216m73坂本 美貴 (2)淑徳巣鴨
DNS大西 杏澄 (1)関東国際
DNS吉川 穂香 (1)東農大一
DNS川島 いぶ季 (1)明治学院

 

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-4.6)

順位記録選手所属
113.17北村 駿 (1)桐朋
213.62五ノ上 瑛太 (1)成蹊
313.65高橋 瑛介 (1)青山学院
413.89右田 泰啓 (1)高輪
513.94安田 行豊京 (1)多摩大聖ヶ丘
614.01渡邊 吉郁 (1)桜美林
714.10川合 遼 (1)渋谷
814.42千葉 蒼馬 (1)早稲田実業

男子中学1年 100m 予選2組(-2.8)

順位記録選手所属
113.82柴崎 和俊 (1)東洋大京北
213.82大谷 一将 (1)明星
313.87向坂 健斗 (1)早稲田実業
413.89鈴木 堅路 (1)本郷
513.96松岡 隆太郎 (1)都市大付属
614.05横山 春陽 (1)広尾学園
714.33公文 彩人 (1)高輪
DNS堀越 一郎 (1)東京成徳

男子中学1年 100m 予選3組(-2.9)

順位記録選手所属
113.55保田 廉 (1)明大明治
213.56西嶋 駿 (1)かえつ有明
313.65平沢 勇人 (1)三田国際学園
414.28北岡 慶一朗 (1)学習院
514.48山形 俊介 (1)東京成徳
614.51榮 陽登 (1)巣鴨
715.28中村 太郎 (1)明中八王子
DNS風間 晨 (1)広尾学園

男子中学1年 100m 予選4組(-2.2)

順位記録選手所属
113.14月岡 遼 (1)桐朋
213.57岡野 湧生 (1)学習院
313.93松本 修造 (1)
414.33廉 仁賢 (1)城北
514.35中原 琉樹 (1)日大二
614.61鏑木 洋太 (1)京華
714.98甲 稜平 (1)海城
815.53江島 匡悦 (1)帝京大

男子中学1年 100m 予選5組(-2.8)

順位記録選手所属
113.08菅野 圭祐 (1)宝仙学園
213.09元田 睦大 (1)麻布
314.49應本 樹 (1)海城
415.90星野 雄吾 (1)日大二
DNS阿部 晃大 (1)世田谷学園
DNS福島 奏 (1)駒場東邦
DNS千葉 弘太郎 (1)聖学院
DNS渥美 颯介 (1)八王子学園

男子中学1年 100m 予選6組(-4.9)

順位記録選手所属
112.96堀籠 亮平 (1)明大明治
213.20青木 遼太郎 (1)慶應
313.38大道 壮唯 (1)成城
414.12高村 頼武 (1)かえつ有明
514.55原瀬 雅久 (1)東洋大京北
615.24安田 皓 (1)都市大付属
715.95片桐 弘智 (1)巣鴨

男子中学1年 100m 予選7組(-4.0)

順位記録選手所属
113.21森 大翔 (1)創価
213.77東 靖悟 (1)世田谷学園
313.88石井 優佑 (1)明星学園
414.12鴨下 勇利 (1)成城学園
514.24佐藤 正琢 (1)成城
614.69平出 裕太 (1)獨協
DNS望月 悠生 (1)立教池袋
DNS花井 陽翔 (1)高輪台

男子中学1年 100m 予選8組(-2.6)

順位記録選手所属
113.27木野内 雅久 (1)早稲田
213.71山田 朋樹 (1)慶應
313.76田中 慈大 (1)成城学園
413.89荒尾 拓実 (1)中大附属
514.64西山 靖一郎 (1)麻布
614.80井上 健伍 (1)開成
716.23松栄 颯人 (1)武蔵野東
DNS中西 大一郎 (1)三田国際学園

男子中学1年 100m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属
113.19神山 優力 (1)青山学院
213.73斉藤 光矢 (1)
314.23内田 雅也 (1)明中八王子
414.33小久保 和真 (1)帝京大
514.36瀬谷 敦紀 (1)本郷
614.43西尾 朱蓮 (1)渋谷
715.26佐藤 匠 (1)明星学園
DNS臼井 優空 (1)久我山

男子中学1年 100m 予選10組(-2.6)

順位記録選手所属
112.80宮本 幹太 (1)久我山
213.32松井 高志 (1)創価
313.95加藤 路瑛 (1)開智日本橋
414.30加嶋 春登 (1)日大三
514.82水田 琉晴 (1)中大附属
615.09石山 陽基 (1)攻玉社
DNS石堂 稜太 (1)穎明館

男子中学1年 100m 予選11組(-1.9)

順位記録選手所属
112.94松江 遼大 (1)開成
213.77香川 祥吾 (1)桜美林
313.78下西 海里 (1)駒場東邦
414.09山本 雄大 (1)成蹊
514.34佐藤 吏久士 (1)立教池袋
614.87海野 央成 (1)京華
DNS高橋 新 (1)武蔵野

男子中学1年 100m 予選12組(-2.3)

順位記録選手所属
112.77諸隈 航 (1)日大三
213.33荒木 勇人 (1)早稲田
313.88近藤 伶哉 (1)穎明館
414.20船迫 新平 (1)城北
514.53伊藤 響達 (1)東農大一
615.80小林 大記 (1)獨協
DQ FS酒井 光太朗 (1)攻玉社

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(-3.5)

順位記録選手所属
112.54諸隈 航 (1)日大三
212.58宮本 幹太 (1)久我山
312.74堀籠 亮平 (1)明大明治
412.80松江 遼大 (1)開成
512.94元田 睦大 (1)麻布
612.98菅野 圭祐 (1)宝仙学園
713.16北村 駿 (1)桐朋
813.24月岡 遼 (1)桐朋

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(-2.6)

順位記録選手所属
112.20見崎 太郎 (2)駒場東邦
212.83坂野 彰吾 (2)城北
313.43竹之内 瑛翔 (2)開成
413.76川村 賛志郎 (2)聖学院
513.78内田 直樹 (2)中大附属
613.81名取 瑞喜 (2)武蔵野東
714.40池田 豪 (2)日工大駒場
DNS齋藤 謙昇 (2)成城

男子中学2年 100m 予選2組(-3.5)

順位記録選手所属
112.73御子神 圭 (2)桐朋
212.79澤田 岳大 (2)巣鴨
312.96伊藤 崚佑 (2)日大三
412.97一丸 陽将 (2)早稲田
513.00新井 一真 (2)高輪
613.25河村 遼 (2)世田谷学園
714.25小杉 琉太 (2)帝京
814.90廣江 拓人 (2)獨協

男子中学2年 100m 予選3組(-3.0)

順位記録選手所属
112.86葛西 智彦 (2)成蹊
212.87石山 陽 (2)武蔵野
313.00鈴木 幹久 (2)世田谷学園
413.11村田 光祐 (2)
513.26佐藤 集太 (2)武蔵
614.04長井 瑛祐 (2)かえつ有明
714.14千葉 優太 (2)明中八王子
814.14遠山 雄士 (2)東洋大京北

男子中学2年 100m 予選4組(-1.3)

順位記録選手所属
112.01神戸 毅裕 (2)明星学園
213.02上山 達也 (2)
313.08小島 魁斗 (2)京華
413.55樋貝 遼誠 (2)立教池袋
514.00ヘイヴン 光汰吉田 (2)三田国際学園
614.09小野寺 柊太郎 (2)穎明館
714.31笠井 隆太郎 (2)早稲田実業
DNS山崎 丈 (2)広尾学園

男子中学2年 100m 予選5組(-2.4)

順位記録選手所属
112.63野部 直弘 (2)城北
212.94大石 武蔵 (2)武蔵野東
312.98大日方 惠和 (2)久我山
413.00北 琉弥 (2)渋谷
513.61高野 廉 (2)青稜
613.84井上 陽翔 (2)早稲田実業
DNS水野 輔 (2)攻玉社
DNS天野 裕貴 (2)都市大付属

男子中学2年 100m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
112.11永野 嶺 (2)穎明館
212.37河合 真澄 (2)麻布
312.62浅岡 雅人 (2)成城
413.64田尻 大貴 (2)都市大付属
513.75北野 雄大 (2)東洋大京北
DNS出羽 世周 (2)立教池袋
DNS村上 倫央 (2)久我山
DNS久保 英宙 (2)八王子学園

男子中学2年 100m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属
112.12谷田 光太郎 (2)本郷
212.40星野 友岐 (2)東農大一
312.94岡本 皓季 (2)学習院
413.00小澤 創介 (2)都市大等々力
513.29山田 祥理 (2)日大三
613.33吉野 才登 (2)高輪
713.74安井 大聖 (2)淑徳巣鴨
DNS高橋 泰成 (2)立正

男子中学2年 100m 予選8組(-2.3)

順位記録選手所属
112.26花井 風河 (2)駒場東邦
212.69伊藤 隆臣 (2)海城
313.36澁谷 達志 (2)都市大等々力
413.39坂本 大河 (2)巣鴨
513.56平加 雅暉 (2)青稜
613.83遠藤 剛 (2)多摩大聖ヶ丘
714.57前川 岳智 (2)渋谷
DNS立原 賢侑 (2)日工大駒場

男子中学2年 100m 予選9組(-4.1)

順位記録選手所属
112.52福士 新太 (2)桐朋
213.04椋梨 皓陽 (2)東農大一
313.09渡辺 敬耀 (2)成蹊
413.41佐山 直毅 (2)かえつ有明
513.61神田 慧悟 (2)開成
614.22新井 耕清 (2)聖学院
DNS北原 光 (2)広尾学園
DNS福田 蛍太 (2)宝仙学園

男子中学2年 100m 予選10組(-2.7)

順位記録選手所属
112.16諸星 真優 (2)清明学園
212.73岸本 空 (2)明中八王子
312.90豊武 尚浩 (2)慶應
413.13松原 直登 (2)京華
513.28岡本 奏楽 (2)淑徳巣鴨
613.48西田 竜 (2)早稲田
713.56松野 直人 (2)創価
DNS小笠原 涼 (2)八王子学園

男子中学2年 100m 予選11組(-2.7)

順位記録選手所属
112.36城野 哲郎 (2)本郷
212.97川邊 直 (2)武蔵
313.47藤野 公輝 (2)郁文館
413.49平山 詠一郎 (2)多摩大聖ヶ丘
513.78土屋 陽太 (2)攻玉社
613.93大嶌 尊 (2)立正
714.00小野 日向汰 (2)中大附属
814.52濱田 航翠 (2)獨協

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(-5.0)

順位記録選手所属
112.18神戸 毅裕 (2)明星学園
212.48永野 嶺 (2)穎明館
312.55城野 哲郎 (2)本郷
412.57花井 風河 (2)駒場東邦
512.63見崎 太郎 (2)駒場東邦
612.65谷田 光太郎 (2)本郷
712.80河合 真澄 (2)麻布
DNS諸星 真優 (2)清明学園

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(-4.5)

順位記録選手所属
112.43岡垣 滉一 (3)穎明館
212.44野口 愛斗 (3)桐朋
312.56東井 良太 (3)海城
412.78佐々木 優友 (3)成城
513.29小田桐 壮祐 (3)渋谷
613.30古賀 結翔 (3)明中八王子
713.46神戸 勇人 (3)多摩大聖ヶ丘
814.22小方 蒼樹 (3)世田谷学園

男子中学3年 100m 予選2組(-3.9)

順位記録選手所属
112.05持田 優達 (3)本郷
212.51島田 悠平 (3)城北
313.07荒井 達哉 (3)広尾学園
413.19宇野 良星 (3)宝仙学園
513.38長谷川 尊 (3)穎明館
613.60秋山 真三 (3)獨協
713.79五十嵐 春仁 (3)玉川学園
DNS篠田 実伸 (3)京華

男子中学3年 100m 予選3組(-2.7)

順位記録選手所属
111.78豊島 健梧 (3)成蹊
212.45飯盛 朝日 (3)武蔵野東
312.66池田 隼人 (3)麻布
412.98井田 泰生 (3)攻玉社
513.42菊地 大洋 (3)高輪
613.56室塚 涼介 (3)都市大付属
DNS吉野 晃平 (3)本郷
DNS河井 耀大 (3)海城

男子中学3年 100m 予選4組(-2.4)

順位記録選手所属
112.22永井 悠太郎 (3)日大二
212.26西川 正大 (3)学習院
312.38児玉 拓也 (3)
412.78田邊 智久 (3)早稲田
512.81米津 大稀 (3)高輪
612.84近藤 健次郎 (3)玉川学園
712.84松本 昌樹 (3)多摩大聖ヶ丘
813.86飯塚 譜賀 (3)久我山

男子中学3年 100m 予選5組(-3.7)

順位記録選手所属
112.09畑 直孝 (3)開成
212.32本田 頼蔵 (3)武蔵
312.76菅 聡一郎 (3)
412.76福田 志穏 (3)京華
512.85寺島 慶一郎 (3)中大附属
613.31佐藤 礼 (3)都市大等々力
713.68渥美 諒冴 (3)宝仙学園
813.86鈴木 豪人 (3)明星

男子中学3年 100m 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属
111.90安斎 洸 (3)開智日本橋
212.46西村 仁志 (3)成城学園
312.47稗方 基史 (3)駒場東邦
412.76江頭 駿 (3)慶應
512.80上田 征人 (3)早稲田
613.30桝渕 弘太 (3)かえつ有明
713.32真野 継 (3)立教池袋
814.01青木 希天 (3)都市大付属

男子中学3年 100m 予選7組(-2.5)

順位記録選手所属
111.91池原 誠至 (3)桐朋
211.97田辺 勇希 (3)成蹊
312.13加藤 健流 (3)広尾学園
412.21鈴木 誠人 (3)桜美林
512.64阿波 太郎 (3)攻玉社
612.66大谷 蓮 (3)高輪台
712.74川尻 優介 (3)世田谷学園
DNS増渕 颯音 (3)渋谷

男子中学3年 100m 予選8組(-5.2)

順位記録選手所属
112.24田島 輝 (3)中大附属
212.71武田 直起 (3)青山学院
313.03井上 大智 (3)武蔵
413.17並木 佑樹 (3)東農大一
513.21角河 海人 (3)久我山
613.41山本 悠仁 (3)日大三
713.84和田 武蔵 (3)創価
814.67中島 阿楠 (3)聖学院

男子中学3年 100m 予選9組(-2.2)

順位記録選手所属
112.10天田 旭飛 (3)日大三
212.30及川 十波 (3)城北
312.34安部 順斐 (3)東農大一
412.65河合 賢伍 (3)麻布
512.92篠田 一馬 (3)学習院
613.03細野 順靖 (3)都市大等々力
713.74西山 元気 (3)明星
814.05豊田 拓海 (3)日大二

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(-5.2)

順位記録選手所属
111.89持田 優達 (3)本郷
211.92畑 直孝 (3)開成
311.94豊島 健梧 (3)成蹊
412.12安斎 洸 (3)開智日本橋
512.33池原 誠至 (3)桐朋
612.35田辺 勇希 (3)成蹊
712.51天田 旭飛 (3)日大三
812.63加藤 健流 (3)広尾学園

 

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(-4.1)

順位記録選手所属
124.87田辺 勇希 (3)成蹊
224.92鈴木 誠人 (3)桜美林
326.34川尻 優介 (3)世田谷学園
427.04有賀 遼 (3)明中八王子
527.49落水田 樹 (3)城北
627.73岡本 知大 (2)渋谷
729.03岩垂 築 (1)成城学園
DNS高橋 泰成 (2)立正

男子中学 200m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
124.93畑 直孝 (3)開成
226.87井上 瑞貴 (3)東農大一
327.32太田 匠 (3)日大二
428.65今泉 哲弥 (2)高輪
529.15吉田 泰介 (1)東洋大京北
DNS出羽 世周 (2)立教池袋
DNS石井 直哉 (3)攻玉社

男子中学 200m 予選3組(-7.1)

順位記録選手所属
124.33井上 賢志 (3)駒場東邦
226.32齋藤 真希人 (3)
328.09小野澤 祐哉 (3)都市大等々力
429.10和田 武蔵 (3)創価
529.74黒川 詠世 (2)多摩大聖ヶ丘
631.02大塚 久 (3)明星
DNS伊藤 崚佑 (2)日大三

男子中学 200m 予選4組(-5.0)

順位記録選手所属
125.88木下 太陽 (3)中大附属
226.97松江 遼大 (1)開成
327.12細野 順靖 (3)都市大等々力
427.64清水 裕太 (2)久我山
527.83桝渕 弘太 (3)かえつ有明
629.10朴田 一惺 (1)明大明治
729.62森 俊太 (2)獨協
829.87樋口 友隆 (1)成城学園

男子中学 200m 予選5組(-3.3)

順位記録選手所属
124.54神戸 毅裕 (2)明星学園
226.36角河 海人 (3)久我山
326.64田中 聖久 (3)多摩大聖ヶ丘
427.14大高 正暉 (3)京華
530.44小久保 和真 (1)帝京大
630.50竹山 拓希 (2)青稜
DNS立原 賢侑 (2)日工大駒場
DNS中村 駿太朗 (2)渋谷

男子中学 200m 予選6組(-2.5)

順位記録選手所属
125.26永野 嶺 (2)穎明館
226.26寺島 慶一郎 (3)中大附属
328.71石井 優佑 (1)明星学園
428.75堀口 泰平 (2)武蔵野東
529.86池田 豪 (2)日工大駒場
DNS瀬合 開 (1)三田国際学園
DNS山本 隆ノ介 (2)

男子中学 200m 予選7組(-5.3)

順位記録選手所属
125.22岡本 悠大 (2)成蹊
225.34西川 正大 (3)学習院
326.69大谷 一葵 (3)武蔵
427.24佐貫 碧生 (3)慶應
527.89伊藤 慎一郎 (2)成城
628.53姉川 将大 (3)高輪
DQ T3村山 遼人 (1)東洋大京北
DNS岡本 奏楽 (2)淑徳巣鴨

男子中学 200m 予選8組(-3.3)

順位記録選手所属
125.55天田 旭飛 (3)日大三
225.75花井 風河 (2)駒場東邦
326.67近藤 健次郎 (3)玉川学園
427.53永田 真也 (2)都市大付属
529.79山本 裕武 (1)かえつ有明
629.81渡邊 吉郁 (1)桜美林
730.63山田 一輝 (2)青稜
DNS林 明良 (2)攻玉社

男子中学 200m 予選9組(-3.9)

順位記録選手所属
124.29安斎 洸 (3)開智日本橋
224.34板垣 心陽 (3)本郷
326.73古河 邑潤 (3)学習院
428.48山本 康生 (3)立教池袋
DQ T3小川 晃希 (3)京華
DNS天野 裕貴 (2)都市大付属
DNS大嶌 尊 (2)立正

男子中学 200m 予選10組(-3.0)

順位記録選手所属
124.57楠 義矢 (3)桐朋
225.11岡垣 滉一 (3)穎明館
325.30片岡 純弥 (3)早稲田
425.63川邊 直 (2)武蔵
528.22武内 陸 (3)明星
629.20請井 優哉 (1)慶應
729.74中西 大一郎 (1)三田国際学園
DQ FS田川 永和 (2)日大二

男子中学 200m 予選11組(-5.3)

順位記録選手所属
125.77野口 愛斗 (3)桐朋
226.34佐々木 優友 (3)成城
326.66河合 真澄 (2)麻布
429.23小島 佑維 (2)世田谷学園
529.73石毛 祐貴 (1)明大明治
DNS花井 陽翔 (1)高輪台
DNS五十嵐 春仁 (3)玉川学園
DNS上田 陽斗 (2)淑徳巣鴨

男子中学 200m 予選12組(-3.4)

順位記録選手所属
124.45安藤 晴輝 (3)本郷
225.26島田 悠平 (3)城北
325.79河合 賢伍 (3)麻布
426.24大谷 蓮 (3)高輪台
526.46大澤 裕斗 (2)早稲田
627.54樋貝 遼誠 (2)立教池袋
736.27荻野 遥 (1)獨協

 

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝(-4.1)

順位記録選手所属
123.61井上 賢志 (3)駒場東邦
223.64安藤 晴輝 (3)本郷
323.88安斎 洸 (3)開智日本橋
423.91板垣 心陽 (3)本郷
524.12神戸 毅裕 (2)明星学園
624.25楠 義矢 (3)桐朋
724.64田辺 勇希 (3)成蹊
825.25鈴木 誠人 (3)桜美林

 

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.37ハンフリーズ ライアン (3)攻玉社
257.18金尾 大樹 (3)
358.45西澤 太一 (3)成蹊
459.00神田 祥希 (3)日大二
51:00.88岡本 皓季 (2)学習院
61:05.65岡崎 希実 (3)多摩大聖ヶ丘
DNS増渕 颯音 (3)渋谷

男子中学 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.45土肥 隼也 (3)成城
259.00川井 悠資 (3)慶應
359.37井上 舜一朗 (2)世田谷学園
459.83七澤 健浩 (2)桐朋
51:04.29北條 友葵 (1)三田国際学園
61:10.07花木 悠眞 (2)巣鴨
DNS井上 賢志 (3)駒場東邦

男子中学 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.49大野 寧央 (3)立教池袋
257.71淺田 晃希 (2)桜美林
31:00.03河村 遼 (2)世田谷学園
41:00.20佐藤 礼 (3)都市大等々力
51:00.22ギダ 晃 (3)高輪
61:01.05古賀 結翔 (3)明中八王子
71:02.05大谷 一葵 (3)武蔵

男子中学 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.49浦畑 潤也 (2)久我山
257.78本田 竜大 (2)桐朋
359.05羽田 隆一郎 (3)学習院
459.15佐藤 響 (3)高輪
51:04.17沼尻 尚太 (2)帝京大
61:06.42宇佐美 英介 (2)都市大付属
DNS川上 幸大 (3)城北

男子中学 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.90田川 永和 (2)日大二
254.33池田 隼人 (3)麻布
358.50小田桐 壮祐 (3)渋谷
459.50白井 太生 (3)本郷
51:01.40永田 真也 (2)都市大付属
61:02.97田中 康繁 (3)武蔵
71:09.72大鬼 桃太郎 (1)三田国際学園

男子中学 400m 予選6組

順位記録選手所属
156.83板垣 心陽 (3)本郷
257.38大川 慈眼 (3)慶應
357.97赤坂 幸祐 (3)駒場東邦
459.06松岡 隼之介 (2)久我山
51:01.38伊藤 大晴 (3)都市大等々力
61:02.51小林 大祐 (3)獨協
71:03.31内田 直樹 (2)中大附属

男子中学 400m 予選7組

順位記録選手所属
156.98浅岡 雅人 (2)成城
257.12木下 太陽 (3)中大附属
357.19寺田 健慈 (3)成蹊
459.79有賀 遼 (3)明中八王子
51:00.42矢ヶ崎 悠斗 (3)多摩大聖ヶ丘
61:00.46末吉 祐貴 (3)城北
DNS平井 知生 (1)明星学園

 

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位記録選手所属
153.54ハンフリーズ ライアン (3)攻玉社
253.58板垣 心陽 (3)本郷
354.14田川 永和 (2)日大二
454.36池田 隼人 (3)麻布
555.83大野 寧央 (3)立教池袋
657.69木下 太陽 (3)中大附属
758.11金尾 大樹 (3)
DNS浅岡 雅人 (2)成城

 

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.97矢沢 拓久真 (2)玉川学園
22:17.54菅原 丈矢 (3)海城
32:17.92倉又 健輔 (3)中大附属
42:18.98加藤 勝利 (2)日大三
52:25.35木村 陸斗 (1)高輪台
62:25.45平井 啓太 (2)多摩大聖ヶ丘
72:27.42今一 蒼平 (2)桐朋
82:29.70小野 隼人 (2)世田谷学園
92:30.27塩田 優斗 (2)城北
102:40.26西田 惇睦 (1)久我山
112:42.41渥美 (1)日大二
122:45.81佐藤 朝忠 (2)立教池袋
132:47.42冨永 篤 (1)明中八王子
142:54.65的場 健太朗 (1)青山学院
DNS原田 綜太郎 (3)桜美林
DNS大塚 雄貴 (3)明大明治

男子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:09.78石川 大貴 (3)駒場東邦
22:10.59淺田 晃希 (2)桜美林
32:13.35田中 悠大 (3)中大附属
42:16.42佐藤 昂太 (3)京華
52:20.16羽田 隆一郎 (3)学習院
62:24.04塩田 和徳 (2)武蔵
72:24.34浅田 秀幸 (2)創価
82:27.99平池 修崇 (2)開成
92:28.92大島 一真 (3)獨協
102:32.13沼尻 尚太 (2)帝京大
112:40.21荒牧 理央 (3)聖学院
122:40.78岡部 祐満 (1)明中八王子
132:40.84關根 廉 (2)海城
142:52.60松岡 凜 (1)久我山
DNS岩崎 稜央 (1)日大二

男子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:10.53小田 悠資 (3)多摩大聖ヶ丘
22:14.08高野 真人 (3)桐朋
32:17.65横井 健道 (3)城北
42:21.22佐藤 響 (3)高輪
52:23.06日景 翼 (2)青稜
62:26.62南藤 海 (2)日工大駒場
72:28.69中村 桜緒 (3)獨協
82:29.02堂野 剛志 (3)成城
92:30.52三村 健人 (3)明星
102:30.70斎藤 優佑 (3)本郷
112:34.26桧物 遼太朗 (3)攻玉社
122:38.06豊島 大裕 (2)京華
132:47.13赤澤 真治 (2)明大明治
142:55.27飯田 航世 (3)
DNS木内 海翔 (1)世田谷学園
DNS宗田 正樹 (3)東京成徳

男子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:11.73大野 寧央 (3)立教池袋
22:12.38小林 竜大 (2)成蹊
32:15.00井田 瑛士 (2)武蔵野
42:21.46茅野 鈴太 (2)
52:21.54堀井 司 (3)武蔵
62:24.24伊藤 柊生 (3)学習院
72:27.13土井 涼太郎 (3)玉川学園
82:29.09山形 祥音 (3)立正
92:36.13市村 正悟 (3)本郷
102:37.66村上 天笙 (2)東洋大京北
112:39.66ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1)帝京大
122:39.73戸谷 嘉宏 (1)東京成徳
132:39.81神谷 和人 (1)青稜
142:40.88濱崎 勇希 (3)都市大等々力
DNS飯田 修平 (3)高輪
DNS橋本 龍之介 (3)広尾学園

男子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:09.38井上 天祐 (3)慶應
22:09.87今平 透吾 (3)明星
32:15.45土肥 隼也 (3)成城
42:15.76市原 恒太 (3)麻布
52:17.43西澤 太一 (3)成蹊
62:27.92久保村 伸俊 (2)日工大駒場
72:29.12鈴木 慧介 (2)日大三
82:30.24河原 颯馬 (2)都市大等々力
92:31.26馬場 惇正 (2)立正
102:37.04篠田 圭佑 (2)高輪台
112:43.26西坂 陽介 (3)渋谷
122:55.53花木 悠眞 (2)巣鴨
DNS小池 健心 (1)青山学院
DNS小林 世帆 (2)攻玉社
DNS杉山 隆太 (2)東農大一
DNS山下 福一郎 (3)創価

 

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:06.47小田 悠資 (3)多摩大聖ヶ丘
22:08.22大野 寧央 (3)立教池袋
32:08.67石川 大貴 (3)駒場東邦
42:10.39井上 天祐 (3)慶應
52:12.76淺田 晃希 (2)桜美林
62:13.23今平 透吾 (3)明星
72:15.01小林 竜大 (2)成蹊
82:15.32田中 悠大 (3)中大附属

 

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:41.66田中 優樹 (1)城北
24:56.47土田 淳真 (1)桐朋
34:57.38福嶋 昊大 (1)桜美林
44:57.65堀田 陸人 (1)本郷
55:07.06宮元 蒼 (1)高輪
65:08.22佐々木 世亞 (1)多摩大聖ヶ丘
75:08.80小泉 諒祐 (1)成蹊
85:14.40沼田 唯吾 (1)学習院
95:15.70志村 一瑠 (1)青山学院
105:16.42松澤 亜南 (1)学習院
115:18.20新本 航平 (1)駒場東邦
125:18.26萩田 雄介 (1)成城
135:18.40太田 結多 (1)日工大駒場
145:18.67田中 亮真 (1)明星
155:18.77浅川 直輝 (1)桐朋
165:23.67北條 友葵 (1)三田国際学園
175:24.82田中 俊丞 (1)中大附属
185:29.96和田 樹 (1)巣鴨
195:31.96大場 壮真 (1)久我山
205:34.52杉野 煌己 (1)東洋大京北
215:39.37松川 哲朗 (1)本郷
225:41.28福岡 黎 (1)世田谷学園
236:10.47小林 凜太郎 (1)八王子学園
DNS島田 竜羽 (1)久我山

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:15.46森脇 勇成 (1)駒場東邦
25:20.35勝村 海斗 (1)城北
35:22.57加藤 由羽 (1)青稜
45:26.35山崎 真宏 (1)青山学院
55:27.13曽我 和弘 (1)日大二
65:28.21山内 知哉 (1)海城
75:29.97齋藤 悠太郎 (1)世田谷学園
85:31.74松葉 創史郎 (1)広尾学園
95:32.59小川 怜基 (1)麻布
105:35.28三宅 結友 (1)獨協
115:37.74穴井 蒼一郎 (1)海城
125:42.60根岸 凰輔 (1)東農大一
135:46.46手塚 広明 (1)明星
145:50.95山本 晃成 (1)早稲田
155:55.02橋本 和 (1)獨協
165:55.55辻 温人 (1)明星学園
175:57.31金丸 高太朗 (1)成城
186:00.49松浦 奏和 (1)創価
196:03.11山田 健人 (1)明星学園
206:04.83岩元 快龍 (1)明中八王子
216:08.99大場 詠斗 (1)桜美林
DNS大房 純 (1)宝仙学園
DNS馬男木 秀明 (1)創価
DNS望月 悠生 (1)立教池袋

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:13.63長井 虎之介 (1)かえつ有明
25:13.68木村 陸斗 (1)高輪台
35:32.24石橋 世成 (1)高輪
45:35.75ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1)帝京大
55:36.18長岡 陛 (1)成城学園
65:39.37高橋 政伎 (1)日大二
75:39.78ベリーシャ 隼人 (1)日大三
85:39.87小島 樹 (1)早稲田
95:40.41戸谷 嘉宏 (1)東京成徳
105:43.41田村 優喜 (1)
115:43.43渡邊 瑛心 (1)都市大付属
125:44.44廣田 賢 (1)攻玉社
135:52.11吉田 遥翔 (1)日大三
146:00.83今野 敬太 (1)都市大付属
156:19.61青木 想 (1)成城学園
166:23.49佐藤 吏久士 (1)立教池袋
176:25.58山田 大幹 (1)明中八王子
186:26.22陳 麒澤 (1)開智日本橋
196:38.30岡野 暁 (1)巣鴨
206:58.14坂本 蘭守 (1)開智日本橋
DNS曽我 卓丸 (1)
DNS木村 海斗 (1)高輪台
DNS尾上 佳亮 (1)東農大一
DNS齊藤 新大 (1)東京成徳
DNS西條 皓貴 (1)攻玉社

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:41.66田中 優樹 (1)城北
24:56.47土田 淳真 (1)桐朋
34:57.38福嶋 昊大 (1)桜美林
44:57.65堀田 陸人 (1)本郷
55:07.06宮元 蒼 (1)高輪
65:08.22佐々木 世亞 (1)多摩大聖ヶ丘
75:08.80小泉 諒祐 (1)成蹊
85:13.63長井 虎之介 (1)かえつ有明
95:13.68木村 陸斗 (1)高輪台
105:14.40沼田 唯吾 (1)学習院
115:15.46森脇 勇成 (1)駒場東邦
125:15.70志村 一瑠 (1)青山学院
135:16.42松澤 亜南 (1)学習院
145:18.20新本 航平 (1)駒場東邦
155:18.26萩田 雄介 (1)成城
165:18.40太田 結多 (1)日工大駒場
175:18.67田中 亮真 (1)明星
185:18.77浅川 直輝 (1)桐朋
195:20.35勝村 海斗 (1)城北
205:22.57加藤 由羽 (1)青稜
215:23.67北條 友葵 (1)三田国際学園
225:24.82田中 俊丞 (1)中大附属
235:26.35山崎 真宏 (1)青山学院
245:27.13曽我 和弘 (1)日大二
255:28.21山内 知哉 (1)海城
265:29.96和田 樹 (1)巣鴨
275:29.97齋藤 悠太郎 (1)世田谷学園
285:31.74松葉 創史郎 (1)広尾学園
295:31.96大場 壮真 (1)久我山
305:32.24石橋 世成 (1)高輪
315:32.59小川 怜基 (1)麻布
325:34.52杉野 煌己 (1)東洋大京北
335:35.28三宅 結友 (1)獨協
345:35.75ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1)帝京大
355:36.18長岡 陛 (1)成城学園
365:37.74穴井 蒼一郎 (1)海城
375:39.37松川 哲朗 (1)本郷
385:39.37高橋 政伎 (1)日大二
395:39.78ベリーシャ 隼人 (1)日大三
405:39.87小島 樹 (1)早稲田
415:40.41戸谷 嘉宏 (1)東京成徳
425:41.28福岡 黎 (1)世田谷学園
435:42.60根岸 凰輔 (1)東農大一
445:43.41田村 優喜 (1)
455:43.43渡邊 瑛心 (1)都市大付属
465:44.44廣田 賢 (1)攻玉社
475:46.46手塚 広明 (1)明星
485:50.95山本 晃成 (1)早稲田
495:52.11吉田 遥翔 (1)日大三
505:55.02橋本 和 (1)獨協
515:55.55辻 温人 (1)明星学園
525:57.31金丸 高太朗 (1)成城
536:00.49松浦 奏和 (1)創価
546:00.83今野 敬太 (1)都市大付属
556:03.11山田 健人 (1)明星学園
566:04.83岩元 快龍 (1)明中八王子
576:08.99大場 詠斗 (1)桜美林
586:10.47小林 凜太郎 (1)八王子学園
596:19.61青木 想 (1)成城学園
606:23.49佐藤 吏久士 (1)立教池袋
616:25.58山田 大幹 (1)明中八王子
626:26.22陳 麒澤 (1)開智日本橋
636:38.30岡野 暁 (1)巣鴨
646:58.14坂本 蘭守 (1)開智日本橋
DNS島田 竜羽 (1)久我山
DNS大房 純 (1)宝仙学園
DNS馬男木 秀明 (1)創価
DNS望月 悠生 (1)立教池袋
DNS曽我 卓丸 (1)
DNS木村 海斗 (1)高輪台
DNS尾上 佳亮 (1)東農大一
DNS齊藤 新大 (1)東京成徳
DNS西條 皓貴 (1)攻玉社

 

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:23.33井上 天祐 (3)慶應
24:26.12白石 将隆 (3)青山学院
34:27.75小田 悠資 (3)多摩大聖ヶ丘
44:28.54水嶋 優斗 (2)高輪
54:29.63永野 佑迅 (2)学習院
64:29.63今平 透吾 (3)明星
74:32.15井田 瑛士 (2)武蔵野
84:38.74田中 悠大 (3)中大附属
94:43.13市原 恒太 (3)麻布
104:48.22橋口 颯汰 (3)成蹊
114:49.36長谷川 涼也 (2)成蹊
124:51.26山崎 悠久 (2)学習院
134:51.78日景 翼 (2)青稜
144:53.10中島 誠也 (3)日大二
154:53.40土井 涼太郎 (3)玉川学園
164:53.85倉又 健輔 (3)中大附属
174:54.42平井 啓太 (2)多摩大聖ヶ丘
184:55.48今泉 大和 (2)城北
194:55.98岡田 拓己 (3)本郷
205:10.04矢沢 拓久真 (2)玉川学園
DNS四谷 渉真 (2)八王子学園

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:53.46木村 侑睦 (2)攻玉社
24:54.25南藤 海 (2)日工大駒場
34:56.47加藤 勝利 (2)日大三
44:58.27井上 湧有 (1)早稲田
54:58.83荒井 喬介 (2)創価
64:58.90小出 健人 (3)早稲田
74:59.70太田 成海 (2)都市大等々力
85:03.95久保村 伸俊 (2)日工大駒場
95:04.88柚木 武蔵 (3)本郷
105:05.10小杉 琉太 (2)帝京
115:06.02藤澤 秀人 (2)武蔵野東
125:08.61今井 義明 (2)かえつ有明
135:10.82太知 右京 (3)駒場東邦
145:10.88岩崎 寛知 (3)早稲田実業
155:21.42高橋 柾喜 (3)武蔵
165:45.66山本 浩毅 (2)巣鴨
DNS小峰 丈明 (2)
DNS米盛 勇太 (3)帝京大
DNS矢野 智宏 (2)日大二
DNS竹腰 環 (2)
DNS仲田 琉馬 (3)高輪

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:50.51瀧見 颯太 (2)明大明治
24:58.65鎌田 東吾 (3)攻玉社
35:03.27小野 隼人 (2)世田谷学園
45:03.90石森 俊宏 (2)帝京大
55:06.08鈴木 慧介 (2)日大三
65:07.45三好 翔大 (2)立正
75:07.62鳴瀧 優希 (2)海城
85:14.94大石 凛之介 (3)明星学園
95:15.65川崎 正雄 (2)創価
105:15.81宇津木 純平 (3)成城
115:16.41有泉 玲久斗 (2)穎明館
125:20.82荒牧 理央 (3)聖学院
135:27.38吉川 晶 (2)城北
145:28.25木地本 英俊 (2)世田谷学園
155:29.60餌取 徳利 (2)桐朋
165:29.65上原 大資 (3)成城
175:48.80佐藤 朝忠 (2)立教池袋
DNS永橋 恵翔 (2)武蔵野東
DNS橋本 龍之介 (3)広尾学園
DNS宮本 諒 (2)桐朋
DNS西野 光流 (3)海城

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:46.03宗田 正樹 (3)東京成徳
24:55.37佐藤 悠 (3)宝仙学園
34:56.75塩田 和徳 (2)武蔵
45:07.67松本 大嗣 (2)駒場東邦
55:12.51猶木 晴也 (2)渋谷
65:14.57原田 綜太郎 (3)桜美林
75:27.76坂西 達基 (2)早稲田実業
85:31.25吉村 瞬 (2)獨協
95:33.01篠田 圭佑 (2)高輪台
105:33.80里薗 琉成 (2)京華
115:34.21田中 雅大 (1)久我山
125:40.92豊島 大裕 (2)京華
135:41.85坂本 悠 (1)久我山
145:50.94濱崎 勇希 (3)都市大等々力
156:00.89中嶋 颯汰 (2)明中八王子
166:13.76西坂 陽介 (3)渋谷
DNS荻野 誠仁 (2)八王子学園
DNS長井 虎之介 (1)かえつ有明
DNS才丸 大輝 (2)獨協
DNS伊東 亮 (2)明星
DNS高橋 佑輔 (2)明大明治

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:23.33井上 天祐 (3)慶應
24:26.12白石 将隆 (3)青山学院
34:27.75小田 悠資 (3)多摩大聖ヶ丘
44:28.54水嶋 優斗 (2)高輪
54:29.63永野 佑迅 (2)学習院
64:29.63今平 透吾 (3)明星
74:32.15井田 瑛士 (2)武蔵野
84:38.74田中 悠大 (3)中大附属
94:43.13市原 恒太 (3)麻布
104:46.03宗田 正樹 (3)東京成徳
114:48.22橋口 颯汰 (3)成蹊
124:49.36長谷川 涼也 (2)成蹊
134:50.51瀧見 颯太 (2)明大明治
144:51.26山崎 悠久 (2)学習院
154:51.78日景 翼 (2)青稜
164:53.10中島 誠也 (3)日大二
174:53.40土井 涼太郎 (3)玉川学園
184:53.46木村 侑睦 (2)攻玉社
194:53.85倉又 健輔 (3)中大附属
204:54.25南藤 海 (2)日工大駒場
214:54.42平井 啓太 (2)多摩大聖ヶ丘
224:55.37佐藤 悠 (3)宝仙学園
234:55.48今泉 大和 (2)城北
244:55.98岡田 拓己 (3)本郷
254:56.47加藤 勝利 (2)日大三
264:56.75塩田 和徳 (2)武蔵
274:58.27井上 湧有 (1)早稲田
284:58.65鎌田 東吾 (3)攻玉社
294:58.83荒井 喬介 (2)創価
304:58.90小出 健人 (3)早稲田
314:59.70太田 成海 (2)都市大等々力
325:03.27小野 隼人 (2)世田谷学園
335:03.90石森 俊宏 (2)帝京大
345:03.95久保村 伸俊 (2)日工大駒場
355:04.88柚木 武蔵 (3)本郷
365:05.10小杉 琉太 (2)帝京
375:06.02藤澤 秀人 (2)武蔵野東
385:06.08鈴木 慧介 (2)日大三
395:07.45三好 翔大 (2)立正
405:07.62鳴瀧 優希 (2)海城
415:07.67松本 大嗣 (2)駒場東邦
425:08.61今井 義明 (2)かえつ有明
435:10.04矢沢 拓久真 (2)玉川学園
445:10.82太知 右京 (3)駒場東邦
455:10.88岩崎 寛知 (3)早稲田実業
465:12.51猶木 晴也 (2)渋谷
475:14.57原田 綜太郎 (3)桜美林
485:14.94大石 凛之介 (3)明星学園
495:15.65川崎 正雄 (2)創価
505:15.81宇津木 純平 (3)成城
515:16.41有泉 玲久斗 (2)穎明館
525:20.82荒牧 理央 (3)聖学院
535:21.42高橋 柾喜 (3)武蔵
545:27.38吉川 晶 (2)城北
555:27.76坂西 達基 (2)早稲田実業
565:28.25木地本 英俊 (2)世田谷学園
575:29.60餌取 徳利 (2)桐朋
585:29.65上原 大資 (3)成城
595:31.25吉村 瞬 (2)獨協
605:33.01篠田 圭佑 (2)高輪台
615:33.80里薗 琉成 (2)京華
625:34.21田中 雅大 (1)久我山
635:40.92豊島 大裕 (2)京華
645:41.85坂本 悠 (1)久我山
655:45.66山本 浩毅 (2)巣鴨
665:48.80佐藤 朝忠 (2)立教池袋
675:50.94濱崎 勇希 (3)都市大等々力
686:00.89中嶋 颯汰 (2)明中八王子
696:13.76西坂 陽介 (3)渋谷
DNS四谷 渉真 (2)八王子学園
DNS小峰 丈明 (2)
DNS米盛 勇太 (3)帝京大
DNS矢野 智宏 (2)日大二
DNS竹腰 環 (2)
DNS仲田 琉馬 (3)高輪
DNS永橋 恵翔 (2)武蔵野東
DNS橋本 龍之介 (3)広尾学園
DNS宮本 諒 (2)桐朋
DNS西野 光流 (3)海城
DNS荻野 誠仁 (2)八王子学園
DNS長井 虎之介 (1)かえつ有明
DNS才丸 大輝 (2)獨協
DNS伊東 亮 (2)明星
DNS高橋 佑輔 (2)明大明治

 

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:57.49小林 亮太 (3)久我山
29:58.00永野 佑迅 (2)学習院
310:00.44三好 修司 (2)
410:18.95水嶋 優斗 (2)高輪
510:21.86横井 健道 (3)城北
610:25.12田部井 宥人 (2)成蹊
610:25.12長尾 健斗 (3)桜美林
810:26.38長谷川 涼也 (2)成蹊
910:27.89横山 侑哉 (3)中大附属
1010:50.30伊藤 柊生 (3)学習院
1110:52.64西川 和志 (3)中大附属
1210:58.77太知 右京 (3)駒場東邦
1311:07.53坪井 玖龍 (2)麻布
1411:09.69太田 成海 (2)都市大等々力
1511:11.06山田 大智 (2)城北
1611:16.99岡田 拓己 (3)本郷
1711:25.66水津 七音 (2)久我山
1811:35.24武谷 峻 (3)駒場東邦
1912:13.11中本 翔太 (3)本郷
DNS三井 悠暉 (2)
DNS白石 将隆 (3)青山学院
DNS松浦 史明 (3)明大明治
DNS小出 健人 (3)早稲田

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:45.13松波 佑樹 (2)高輪
211:01.02湯澤 航一 (2)早稲田実業
311:03.67丹羽 太一 (2)日大二
411:04.71荻野 大河 (3)成城
511:30.09ホーガン サニー泰輝 (2)日工大駒場
611:30.37正延 裕真 (2)日工大駒場
711:44.38米盛 勇太 (3)帝京大
811:44.68石森 俊宏 (2)帝京大
911:46.37吉田 拓海 (2)獨協
1011:47.12餌取 徳利 (2)桐朋
1111:47.82木村 海斗 (1)高輪台
1212:02.56川崎 正雄 (2)創価
1312:09.16堀井 司 (3)武蔵
1412:09.41宮田 友朗 (3)武蔵
1512:14.33山本 浩毅 (2)巣鴨
1612:21.69大石 凛之介 (3)明星学園
1712:25.87山下 雄大 (3)早稲田
1812:59.46根岸 達也 (2)創価
DNF上田 拓人 (1)海城
DNS宮本 諒 (2)桐朋
DNS沼澤 泰平 (3)早稲田実業
DNS大谷 周平 (1)海城
DNS矢吹 虎大郎 (2)聖学院

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:57.49小林 亮太 (3)久我山
29:58.00永野 佑迅 (2)学習院
310:00.44三好 修司 (2)
410:18.95水嶋 優斗 (2)高輪
510:21.86横井 健道 (3)城北
610:25.12田部井 宥人 (2)成蹊
610:25.12長尾 健斗 (3)桜美林
810:26.38長谷川 涼也 (2)成蹊
910:27.89横山 侑哉 (3)中大附属
1010:45.13松波 佑樹 (2)高輪
1110:50.30伊藤 柊生 (3)学習院
1210:52.64西川 和志 (3)中大附属
1310:58.77太知 右京 (3)駒場東邦
1411:01.02湯澤 航一 (2)早稲田実業
1511:03.67丹羽 太一 (2)日大二
1611:04.71荻野 大河 (3)成城
1711:07.53坪井 玖龍 (2)麻布
1811:09.69太田 成海 (2)都市大等々力
1911:11.06山田 大智 (2)城北
2011:16.99岡田 拓己 (3)本郷
2111:25.66水津 七音 (2)久我山
2211:30.09ホーガン サニー泰輝 (2)日工大駒場
2311:30.37正延 裕真 (2)日工大駒場
2411:35.24武谷 峻 (3)駒場東邦
2511:44.38米盛 勇太 (3)帝京大
2611:44.68石森 俊宏 (2)帝京大
2711:46.37吉田 拓海 (2)獨協
2811:47.12餌取 徳利 (2)桐朋
2911:47.82木村 海斗 (1)高輪台
3012:02.56川崎 正雄 (2)創価
3112:09.16堀井 司 (3)武蔵
3212:09.41宮田 友朗 (3)武蔵
3312:13.11中本 翔太 (3)本郷
3412:14.33山本 浩毅 (2)巣鴨
3512:21.69大石 凛之介 (3)明星学園
3612:25.87山下 雄大 (3)早稲田
3712:59.46根岸 達也 (2)創価
DNF上田 拓人 (1)海城
DNS三井 悠暉 (2)
DNS白石 将隆 (3)青山学院
DNS松浦 史明 (3)明大明治
DNS小出 健人 (3)早稲田
DNS宮本 諒 (2)桐朋
DNS沼澤 泰平 (3)早稲田実業
DNS大谷 周平 (1)海城
DNS矢吹 虎大郎 (2)聖学院

 

男子中学 110mH (0.914m) 予選

男子中学 110mH (0.914m) 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
116.75東井 良太 (3)海城
216.88塩田 海人 (3)本郷
317.03野村 拓希 (3)桐朋
421.14西田 壮吾 (3)日大二
521.24葛西 智彦 (2)成蹊
622.13大鬼 桃太郎 (1)三田国際学園

男子中学 110mH (0.914m) 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
115.59安藤 晴輝 (3)本郷
219.03岡本 悠大 (2)成蹊
319.60中嶋 隆太郎 (2)駒場東邦
421.50新井 耕清 (2)聖学院
DNS大橋 理一 (2)武蔵
DNS小屋 亮一郎 (1)三田国際学園

男子中学 110mH (0.914m) 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
117.15楠 義矢 (3)桐朋
217.90早乙女 光生 (3)日大二
319.67半田 健悟 (3)駒場東邦
421.69川村 賛志郎 (2)聖学院
521.78山本 康生 (3)立教池袋
DNS尾崎 悠太郎 (3)巣鴨

 

男子中学 110mH (0.914m) 決勝

男子中学 110mH (0.914m) 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
115.59安藤 晴輝 (3)本郷
216.77塩田 海人 (3)本郷
317.15野村 拓希 (3)桐朋
417.16楠 義矢 (3)桐朋
517.54早乙女 光生 (3)日大二
617.90東井 良太 (3)海城
718.57岡本 悠大 (2)成蹊
819.67中嶋 隆太郎 (2)駒場東邦

 

男子中学低学年 4×100m 予選

男子中学低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
149.78成城成城
249.95久我山久我山
350.82攻玉社攻玉社
451.66学習院学習院
552.64日大三日大三
652.68東洋大京北東洋大京北
756.20明中八王子明中八王子
859.81都市大付属都市大付属

男子中学低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
149.46駒場東邦駒場東邦
250.70開成開成
351.05成蹊成蹊
452.35高輪高輪
552.97創価創価
653.86帝京大帝京大
71:02.03中大附属中大附属
DQ T3巣鴨巣鴨

男子中学低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
148.54桐朋桐朋
249.66本郷本郷
350.31早稲田早稲田
450.77城北城北
553.52多摩大聖ヶ丘多摩大聖ヶ丘
653.60渋谷渋谷
753.79早稲田実業早稲田実業
DNS立教池袋立教池袋

 

男子中学低学年 4×100m 決勝

男子中学低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.23桐朋桐朋
248.80本郷本郷
348.94久我山久我山
449.38成城成城
549.98駒場東邦駒場東邦
650.86城北城北
751.40開成開成
DQ FS早稲田早稲田

 

男子中学共通 4×100m 予選

男子中学共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
147.03日大三日大三
247.60東農大一東農大一
351.10成城学園成城学園
451.33立教池袋立教池袋
552.87三田国際学園三田国際学園
DNS駒場東邦駒場東邦
DNS攻玉社攻玉社

男子中学共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.66桐朋桐朋
247.95学習院学習院
349.69高輪高輪
450.14玉川学園玉川学園
550.19明大明治明大明治
651.66明星明星
751.81桜美林桜美林

男子中学共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.14成蹊成蹊
249.02世田谷学園世田谷学園
349.36穎明館穎明館
451.14かえつ有明かえつ有明
553.31創価創価
DQ R1慶應慶應
DNS淑徳巣鴨淑徳巣鴨

男子中学共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
146.82中大附属中大附属
247.94海城海城
348.60都市大等々力都市大等々力
449.80明中八王子明中八王子
550.86青稜青稜
654.79麻布麻布
DQ R3都市大付属都市大付属

男子中学共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
146.71
247.46武蔵武蔵
349.17成城成城
449.97武蔵野東武蔵野東
DQ R3久我山久我山
DNS渋谷渋谷

男子中学共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
144.91本郷本郷
247.37日大二日大二
347.75城北城北
448.26早稲田早稲田
548.50多摩大聖ヶ丘多摩大聖ヶ丘
655.84京華京華
DNS聖学院聖学院

 

男子中学共通 4×100m 決勝

男子中学共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.89本郷本郷
245.82桐朋桐朋
346.14成蹊成蹊
446.60
547.14中大附属中大附属
647.35武蔵武蔵
747.49日大二日大二
DNS日大三日大三

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60塩田 海人 (3)本郷
21m55高野 真人 (3)桐朋
31m55豊島 健梧 (3)成蹊
41m40中島 阿楠 (3)聖学院
51m40荒井 雄貴 (3)桐朋
61m40比留間 翼 (1)成城学園
71m35大国 寛生 (3)駒場東邦
71m35藤野 佳彦 (2)学習院
71m35古河 邑潤 (3)学習院
101m35寺田 健慈 (3)成蹊
101m35平沢 勇人 (1)三田国際学園
NM菊池 羚 (1)三田国際学園
DNS石川 大貴 (3)駒場東邦

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
NM冨士巻 聡太 (2)聖学院
NM豊田 暁 (2)聖学院

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m46 +0.4池原 誠至 (3)桐朋
25m96 +4.5飯盛 朝日 (3)武蔵野東
35m27 +2.1小澤 典史 (3)武蔵
45m22 +3.7加藤 健流 (3)広尾学園
55m14 +1.3石山 陽 (2)武蔵野
65m03 +4.2大国 寛生 (3)駒場東邦
75m01 +5.2浅井 優斗 (2)攻玉社
85m00 +4.4岸本 空 (2)明中八王子
94m93 +5.6池田 竜大 (2)青稜
104m92 +2.9田島 輝 (3)中大附属
114m77 +2.6榎本 賢太郎 (3)日大三
124m76 +3.5下田 敏幸 (3)創価
134m74 +2.2首藤 要 (2)成城
144m73 +3.4高野 葵郁 (2)都市大等々力
154m68 +3.0末吉 祐貴 (3)城北
164m61 +2.1福嶋 昊大 (1)桜美林
174m59 +2.6真野 継 (3)立教池袋
184m36 +3.4和田 樹 (1)巣鴨
194m33 +2.7菊池 羚 (1)三田国際学園
204m32 +2.8神田 祥希 (3)日大二
214m29 +2.8長谷川 大起 (2)穎明館
224m18 +3.7篠崎 高史郎 (2)成蹊
233m89 +4.2瀧澤 佑空 (1)かえつ有明
243m59 +0.9山形 俊介 (1)東京成徳
253m36 +2.6高橋 康輔 (1)成城学園
263m18 +2.6呉竹 皇星 (3)東農大一
DNS前澤 直久 (2)日工大駒場
DNS神田 慧悟 (2)開成
DNS矢吹 虎大郎 (2)聖学院

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
5m70 +3.4遠藤 颯太 (3)京華
5m66 +2.7安部 順斐 (3)東農大一
5m57 +2.9荒井 達哉 (3)広尾学園
5m57 +2.6牛久保 晴基 (2)開成
5m47 +4.3福士 新太 (2)桐朋
5m42 +2.1佐山 直毅 (2)かえつ有明
5m32 +3.0武田 直起 (3)青山学院
5m31 +2.5半田 健悟 (3)駒場東邦
5m25 +3.3坂野 彰吾 (2)城北
5m15 +0.9本田 頼蔵 (3)武蔵
5m01 +2.6大石 武蔵 (2)武蔵野東
4m78 +1.8小林 櫂 (2)成城
4m70 +2.6松本 昌樹 (3)多摩大聖ヶ丘
4m61 +3.3石井 隆光 (3)明中八王子
4m49 +2.4小山 大輝 (2)穎明館
4m46 +2.9神田 宙門 (1)成城学園
4m43 +4.1出野 圭 (2)青稜
4m26 +3.7瀬合 開 (1)三田国際学園
4m24 +2.5多賀谷 航 (3)成蹊
3m99 +2.7豊田 暁 (2)聖学院
3m91 +3.5石崎 京太朗 (2)日工大駒場
3m91 +4.1朝妻 賢治 (1)世田谷学園
3m70 +5.3片桐 弘智 (1)巣鴨
3m46 +3.3江島 匡悦 (1)帝京大
3m33 +3.4高田 知憲 (2)都市大等々力
DNS小林 季市 (2)都市大付属
DNS由井 智貴 (2)攻玉社
DNS高橋 新 (1)武蔵野
DNS太田 匠 (3)日大二
DNS岩鶴 怜 (2)八王子学園

男子中学 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m46 +0.4池原 誠至 (3)桐朋
25m96 +4.5飯盛 朝日 (3)武蔵野東
35m87 +5.1荒井 達哉 (3)広尾学園
45m82 +5.2遠藤 颯太 (3)京華
55m66 +1.7安部 順斐 (3)東農大一
65m65 +2.2牛久保 晴基 (2)開成
75m51 +3.4福士 新太 (2)桐朋
85m42 +2.1佐山 直毅 (2)かえつ有明
95m32 +3.0武田 直起 (3)青山学院
105m31 +2.5半田 健悟 (3)駒場東邦
115m27 +2.1小澤 典史 (3)武蔵
125m25 +3.3坂野 彰吾 (2)城北
135m22 +3.7加藤 健流 (3)広尾学園
145m15 +0.9本田 頼蔵 (3)武蔵
155m14 +1.3石山 陽 (2)武蔵野
165m03 +4.2大国 寛生 (3)駒場東邦
175m01 +2.6大石 武蔵 (2)武蔵野東
185m01 +5.2浅井 優斗 (2)攻玉社
195m00 +4.4岸本 空 (2)明中八王子
204m93 +5.6池田 竜大 (2)青稜
214m92 +2.9田島 輝 (3)中大附属
224m78 +1.8小林 櫂 (2)成城
234m77 +2.6榎本 賢太郎 (3)日大三
244m76 +3.5下田 敏幸 (3)創価
254m74 +2.2首藤 要 (2)成城
264m73 +3.4高野 葵郁 (2)都市大等々力
274m70 +2.6松本 昌樹 (3)多摩大聖ヶ丘
284m68 +3.0末吉 祐貴 (3)城北
294m61 +2.1福嶋 昊大 (1)桜美林
304m61 +3.3石井 隆光 (3)明中八王子
314m59 +2.6真野 継 (3)立教池袋
324m49 +2.4小山 大輝 (2)穎明館
334m46 +2.9神田 宙門 (1)成城学園
344m43 +4.1出野 圭 (2)青稜
354m36 +3.4和田 樹 (1)巣鴨
364m33 +2.7菊池 羚 (1)三田国際学園
374m32 +2.8神田 祥希 (3)日大二
384m29 +2.8長谷川 大起 (2)穎明館
394m26 +3.7瀬合 開 (1)三田国際学園
404m24 +2.5多賀谷 航 (3)成蹊
414m18 +3.7篠崎 高史郎 (2)成蹊
423m99 +2.7豊田 暁 (2)聖学院
433m91 +3.5石崎 京太朗 (2)日工大駒場
443m91 +4.1朝妻 賢治 (1)世田谷学園
453m89 +4.2瀧澤 佑空 (1)かえつ有明
463m70 +5.3片桐 弘智 (1)巣鴨
473m59 +0.9山形 俊介 (1)東京成徳
483m46 +3.3江島 匡悦 (1)帝京大
493m36 +2.6高橋 康輔 (1)成城学園
503m33 +3.0高田 知憲 (2)都市大等々力
513m18 +2.6呉竹 皇星 (3)東農大一
DNS前澤 直久 (2)日工大駒場
DNS神田 慧悟 (2)開成
DNS矢吹 虎大郎 (2)聖学院
DNS小林 季市 (2)都市大付属
DNS由井 智貴 (2)攻玉社
DNS高橋 新 (1)武蔵野
DNS太田 匠 (3)日大二
DNS岩鶴 怜 (2)八王子学園

 

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m35武田 昇大 (3)世田谷学園
29m20ヘイヴン 光汰吉田 (2)三田国際学園
38m58管浪 翔 (2)八王子学園
48m19荒井 雄貴 (3)桐朋
58m16高野 寛人 (3)巣鴨
68m07井出 秀音 (2)駒場東邦
78m01渡辺 敬耀 (2)成蹊
87m89御子神 圭 (2)桐朋
97m49赤坂 幸祐 (3)駒場東邦
106m98鈴木 康介 (2)聖学院
116m93岡野 湧生 (1)学習院
126m38島津 晶琉 (2)帝京大
136m05宮田 大輝 (3)学習院
145m08冨士巻 聡太 (2)聖学院
DNS山岸 蒼汰 (2)穎明館
DNS小林 竜大 (2)成蹊
DNS小屋 亮一郎 (1)三田国際学園

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(-3.8)

順位記録選手所属
114.75栗原 恵深 (1)桜美林
214.85大塚 昊滉 (1)成蹊
315.22加藤 瑞葵 (1)日大二
415.57ラサン グレイス (1)女子聖学院
515.68吉田 陽向 (1)成城学園
615.86宮田 桃花 (1)早稲田実業
718.38神田 奈津 (1)郁文館
DNS西森 穂香 (1)玉川学園

女子中学1年 100m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
114.11椎名 ひまり (1)武蔵野東
214.66磯部 衣里 (1)東農大一
315.14建川 日和 (1)中大附属
415.37永瀬 衣里 (1)江戸川女
516.22向井 麻里愛 (1)明中八王子
617.61三井 里桜 (1)東洋大京北
717.80小野崎 遥香 (1)共立二

女子中学1年 100m 予選3組(-4.5)

順位記録選手所属
114.87金成 玲奈 (1)玉川学園
215.00遠藤 美結 (1)田園調布学園
315.01河口 莉奈 (1)日大豊山女
415.06千田 奈々 (1)東農大一
515.50寺西 凛音 (1)日大二
615.96一箭 希々花 (1)創価
716.74服部 真那美 (1)和洋九段女子
816.80田中 藍璃 (1)昭和女大附

女子中学1年 100m 予選4組(-3.7)

順位記録選手所属
114.77小柳 芽久 (1)成蹊
214.96江村 いのり (1)江戸川女
315.18児玉 夏海 (1)三田国際学園
415.54定政 有香 (1)広尾学園
515.67笠原 里穂 (1)立教女学院
615.96倉橋 琴音 (1)渋谷
DNS北村 桜子 (1)日体大桜華
DNS小林 花音 (1)日大三

女子中学1年 100m 予選5組(-3.1)

順位記録選手所属
114.36佐野 心咲 (1)武蔵野
215.15下田 眞子 (1)帝京大
315.26宮川 夏季 (1)学習院女
416.23浪貝 綾乃 (1)八王子学園
516.58田中 菜々巴 (1)郁文館
616.70伊藤 はるな (1)日大三
DNS小川 美波 (1)大妻多摩

女子中学1年 100m 予選6組(-4.7)

順位記録選手所属
114.75山中 心愛 (1)日体大桜華
215.14石和 莉奈 (1)共立女子
315.77石塚 理奈 (1)宝仙学園
416.06猪野 恵美 (1)和洋九段女子
516.46松崎 芽以 (1)明星
616.72湯舟 佳子 (1)桜美林
DNS小林 夏那子 (1)東京成徳
DNS中野 沙也花 (1)十文字

女子中学1年 100m 予選7組(-2.3)

順位記録選手所属
114.34中井 さとよ (1)三田国際学園
214.63角田 蘭 (1)成城学園
314.77椋梨 絢果 (1)渋谷
415.20伊藤 真白 (1)学習院女
515.29佐野 叶絵 (1)星美
615.46鈴木 真帆 (1)高輪台
715.55石橋 瑛望 (1)武蔵野東
DNS弘川 あきら (1)穎明館

女子中学1年 100m 予選8組(-2.2)

順位記録選手所属
113.89吉雄 陽香 (1)早稲田実業
215.08高野 奈央 (1)日大豊山女
315.09田巻 野乃 (1)桐朋女子
415.21清土 若那 (1)明星
515.44加藤 未夏 (1)大妻多摩
615.63森岡 伽衣 (1)多摩大聖ヶ丘
715.89塩塚 優有 (1)聖心女

女子中学1年 100m 予選9組(-3.8)

順位記録選手所属
114.37藤本 泉月 (1)慶應
215.11岩淵 愛花 (1)吉祥女子
315.15荻野 奏 (1)創価
415.35齋藤 日蕗香 (1)東京成徳
515.46花井 沙耶 (1)聖心女
615.53佐藤 綾音 (1)多摩大聖ヶ丘
716.20末松 乙女 (1)昭和女大附
818.38藤原 伊織 (1)かえつ有明

女子中学1年 100m 予選10組(-1.6)

順位記録選手所属
114.38須田 怜未 (1)桐朋女子
214.95成瀬 綾乃 (1)明大明治
315.04畠山 咲陽子 (1)久我山
415.19舘江 乃ノ実 (1)淑徳巣鴨
515.49佐々木 夢乃 (1)八王子学園
615.50鈴木 希実 (1)鴎友学園女子
716.23千野 紗代子 (1)広尾学園
816.38都甲 みさの (1)香蘭

女子中学1年 100m 予選11組(-2.2)

順位記録選手所属
114.93齊藤 里美 (1)十文字
215.08川井 莉奈 (1)明中八王子
315.29松井 咲樹 (1)共立女子
415.35花澤 歩佳 (1)立教女学院
515.90田島 春香 (1)香蘭
616.73高橋 真凛 (1)高輪台
716.94森 唯香 (1)共立二
DNS戸室 愛翔 (1)穎明館

女子中学1年 100m 予選12組(-1.7)

順位記録選手所属
114.58木原 瑞香 (1)淑徳巣鴨
214.82岸本 優衣 (1)青山学院
314.85中竹 七々実 (1)吉祥女子
415.00中島 凜佳 (1)久我山
515.87片岡 莉彩 (1)鴎友学園女子
616.79福井 佑香 (1)女子聖学院
DNS吉田 七海 (1)帝京大
DNS小澤 茉央 (1)田園調布学園

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(-2.5)

順位記録選手所属
113.81吉雄 陽香 (1)早稲田実業
214.21藤本 泉月 (1)慶應
314.25椎名 ひまり (1)武蔵野東
414.47須田 怜未 (1)桐朋女子
514.53佐野 心咲 (1)武蔵野
614.72中井 さとよ (1)三田国際学園
714.76角田 蘭 (1)成城学園
814.93木原 瑞香 (1)淑徳巣鴨

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(-2.1)

順位記録選手所属
113.80加藤 理佐 (2)武蔵野東
214.90竹馬 栞 (2)共立二
314.90藤本 加子 (2)早稲田実業
416.00新藤 ほの香 (2)桜美林
516.68奥村 万美 (2)渋谷
DNS小川 紗椰 (2)三田国際学園
DNS村瀬 陽菜多 (2)宝仙学園

女子中学2年 100m 予選2組(-1.7)

順位記録選手所属
113.90鈴木 日菜 (2)東洋大京北
214.27越智 愛友 (2)吉祥女子
314.68関川 優子 (2)創価
414.84田倉 優衣 (2)大妻多摩
515.32春原 帆花 (2)八王子学園
615.35畑 若菜 (2)明星
715.69椋本 咲貴子 (2)日工大駒場

女子中学2年 100m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
113.74大森 涼奈 (2)成城学園
214.18伊東 千夏 (2)穎明館
315.08柴崎 さくら (2)星美
415.64奥村 のどか (2)日大三
DNS水野 詩織 (2)八王子学園
DNS田中 怜 (2)帝京大
DNS新間 咲花 (2)明大明治

女子中学2年 100m 予選4組(-2.7)

順位記録選手所属
113.36上島 周子 (2)昭和女大附
215.01伴場 琉寧 (2)共立二
315.17有田 寧々 (2)十文字
415.18宮本 和香 (2)日大豊山女
515.84大和田 咲良 (2)東農大一
616.17高井 友莉菜 (2)聖心女
DNS渡辺 みのり (2)明星学園

女子中学2年 100m 予選5組(-3.5)

順位記録選手所属
113.94大朝 梨紗子 (2)久我山
214.69武田 彩葉 (2)かえつ有明
315.52島田 空歩 (2)跡見学園
415.70金 香凜 (2)都市大等々力
515.79中村 心音 (2)成蹊
DNS吉田 るる花 (2)三田国際学園
DNS高嶋 弥生 (2)明星

女子中学2年 100m 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属
114.15木暮 桃葉 (2)十文字
214.61吉岡 彩夏 (2)藤村女子
314.85廣澤 茉優 (2)吉祥女子
414.94大熊 樹里 (2)明大明治
515.11篠 里央 (2)香蘭
615.55吉田 優衣 (2)鴎友学園女子
715.85山本 咲希 (2)成蹊
815.89美和 紗佳 (2)広尾学園

女子中学2年 100m 予選7組(-3.6)

順位記録選手所属
114.13泉 朋佳 (2)田園調布学園
214.81吉田 光葉 (2)成城学園
315.17片伊木 うらら (2)明中八王子
415.26白水 彩葉 (2)桜美林
515.33山田 京佳 (2)共立女子
616.26熊谷 優里 (2)香蘭
716.42五十嵐 千春 (2)富士見
DNS牧野 なのは (2)女子聖学院

女子中学2年 100m 予選8組(-3.2)

順位記録選手所属
114.25堀井 彩未 (2)明中八王子
215.12石田 早希 (2)宝仙学園
315.20戸田 蘭 (2)桐朋女子
415.44岩間 絵里佳 (2)広尾学園
515.49鈴木 真生 (2)日大三
615.69笹田 梨奈 (2)八雲学園
715.72布宮 暖 (2)東農大一
DNS坂口 さくら (1)江戸川女

女子中学2年 100m 予選9組(-1.6)

順位記録選手所属
113.21関田 結穂 (2)武蔵野東
214.34桑原 利依 (2)日大豊山女
314.53渡邊 英美里 (2)昭和女大附
414.57多田 美乃里 (2)跡見学園
515.36山下 真衣 (2)日大二
616.01武藤 三紗 (2)聖心女
716.41山室 陽菜 (2)日工大駒場

女子中学2年 100m 予選10組(-1.7)

順位記録選手所属
114.30長島 布美子 (2)青山学院
214.52太田 百香 (2)富士見
314.66黒木 花音 (2)頌栄女子学院
415.00竹田 優香 (2)女子聖学院
515.03北澤 心花 (2)田園調布学園
615.15鈴木 綾夏 (2)桐朋女子
715.39安部 采美 (2)共立女子
815.94長井 里紗 (2)立教女学院

女子中学2年 100m 予選11組(-3.1)

順位記録選手所属
113.77長島 憂季 (2)青山学院
214.35成田 遥郁 (2)慶應
314.42長塩 柚香 (2)日大二
415.26木内 美和 (2)創価
515.43前川 莉穂 (2)大妻多摩
DNS深山 恵理奈 (2)かえつ有明
DNS粕川 瑞歩 (2)帝京大

女子中学2年 100m 予選12組(-2.2)

順位記録選手所属
114.24小林 優真 (2)中大附属
214.50大森 智加 (2)渋谷
314.64山木 美麗 (2)久我山
414.93忰熊 美歩 (2)鴎友学園女子
515.48阿部 和夏 (2)頌栄女子学院
615.91鈴木 奏映 (2)八雲学園
716.12山本 瑶子 (2)学習院女
DNS伊藤 千紗 (2)穎明館

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
113.01関田 結穂 (2)武蔵野東
213.28上島 周子 (2)昭和女大附
313.72長島 憂季 (2)青山学院
413.73大朝 梨紗子 (2)久我山
513.74泉 朋佳 (2)田園調布学園
613.75大森 涼奈 (2)成城学園
713.78加藤 理佐 (2)武蔵野東
814.09鈴木 日菜 (2)東洋大京北

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-2.7)

順位記録選手所属
113.84鈴木 風子 (3)中大附属
214.24那波 かおり (3)明大明治
314.59中村 茉莉 (3)東洋英和
415.30小川 花美 (3)日大豊山女
515.36古谷田 珠叶 (3)日大三
615.41多田 亜利紗 (3)玉川学園
716.37田中丸 果穂 (3)都市大等々力
DNS中能 璃音 (3)香蘭

女子中学3年 100m 予選2組(-2.5)

順位記録選手所属
113.54高見 佳代 (3)青山学院
213.82黒住 綾音 (3)三田国際学園
314.18千藤 藍子 (3)多摩大聖ヶ丘
414.83花井 梨紗 (3)聖心女
515.07徳山 歩由 (3)成蹊
615.22高橋 寿々子 (3)和洋九段女子
715.66中島 理名 (3)女子聖学院
DNS榎本 悠花 (3)富士見

女子中学3年 100m 予選3組(-2.6)

順位記録選手所属
113.46黒澤 蓮南 (3)中大附属
214.30石田 恭子 (3)久我山
314.67梶原 伊代 (3)桜美林
415.30石橋 愛梨 (3)淑徳巣鴨
515.38高橋 麻乃 (3)共立女子
616.11有井 貴恵 (3)高輪台
DNS飯田 颯希 (3)日大豊山女
DNS富田 莉々香 (3)明星

女子中学3年 100m 予選4組(-2.8)

順位記録選手所属
114.05久保田 真生 (3)東洋大京北
214.06大河原 愛 (3)創価
314.20平林 和佳奈 (3)香蘭
414.89飯田 紗良 (3)学習院女
515.26生田 寛絵 (3)鴎友学園女子
615.53中山 桜 (3)跡見学園
716.97中田 耀瑠 (3)八王子学園
DNS水谷 花梨 (3)かえつ有明

女子中学3年 100m 予選5組(-2.1)

順位記録選手所属
114.19町田 莉奈子 (3)昭和女大附
214.45古畑 萌奈美 (3)東農大一
314.54大橋 美空 (3)成城学園
414.95古屋 可南子 (3)成蹊
515.04横瀬 涼香 (3)東洋英和
615.58小林 京香 (3)早稲田実業
715.70冨岡 碧子 (3)聖心女
816.09藤永 詩織 (3)立教女学院

女子中学3年 100m 予選6組(-2.4)

順位記録選手所属
113.73福原 日菜 (3)東洋大京北
213.91新井 友佳子 (3)雙葉
314.70江村 菜々美 (3)共立女子
414.72牟田 希海 (3)桜美林
514.79安藤 穂香 (3)立教女学院
615.07佐藤 悠那 (3)跡見学園
717.12高原 良佳 (3)渋谷
DNS石坂 咲恵 (3)明星

女子中学3年 100m 予選7組(-2.5)

順位記録選手所属
113.96小森田 レイチェル (3)武蔵野
214.61青島 佳澄 (3)田園調布学園
314.71飯田 愛花 (3)桐朋女子
414.82由井 佳音 (3)青稜
515.03村野 朋代 (3)星美
615.22宇田 小百合 (3)渋谷
DNS大谷 くる美 (3)武蔵野東

女子中学3年 100m 予選8組(-2.3)

順位記録選手所属
114.13内田 凜花 (3)鴎友学園女子
214.33奈良澤 侑希 (3)明中八王子
314.38春名 まひろ (3)東京成徳
414.80金森 咲也子 (3)青山学院
514.83大風 鈴 (3)成城学園
615.11鈴木 碧 (3)昭和女大附
715.37相原 仁子 (3)久我山
815.67中齊 未來 (3)吉祥女子

女子中学3年 100m 予選9組(-2.8)

順位記録選手所属
113.43齋藤 夕奈 (3)武蔵野東
214.20渋谷 真由 (3)学習院女
314.33亀井 美咲 (3)田園調布学園
414.97岸井 涼音 (3)十文字
515.05竹本 佳歩 (3)富士見
615.42吉田 光花 (3)かえつ有明
DNS網倉 ひなの (3)明中八王子
DNS熊谷 星花 (3)頌栄女子学院

女子中学3年 100m 予選10組(-2.2)

順位記録選手所属
113.29大丸 明日香 (3)淑徳巣鴨
214.06栗林 麗華 (3)広尾学園
314.20池田 恵 (3)東農大一
414.82藤本 舞友 (3)多摩大聖ヶ丘
514.96森 胡桃子 (3)女子聖学院
615.19小國 真希 (3)桐朋女子
716.20佐藤 未有 (3)日大三
DNS徳田 晴南 (3)日大二

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(-3.3)

順位記録選手所属
113.31齋藤 夕奈 (3)武蔵野東
213.34大丸 明日香 (3)淑徳巣鴨
313.63黒澤 蓮南 (3)中大附属
413.83高見 佳代 (3)青山学院
513.92黒住 綾音 (3)三田国際学園
613.94鈴木 風子 (3)中大附属
713.98福原 日菜 (3)東洋大京北
814.13新井 友佳子 (3)雙葉

 

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(-4.2)

順位記録選手所属
128.21黒澤 蓮南 (3)中大附属
229.73春名 まひろ (3)東京成徳
330.29千藤 藍子 (3)多摩大聖ヶ丘
431.56渡邊 英美里 (2)昭和女大附
533.10高橋 花怜 (2)跡見学園
634.45三上 愛子 (1)日大二
735.30山田 望永 (1)帝京大
DNS宮本 結衣 (2)明大明治

女子中学 200m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
128.04依田 さくらスカイ (3)玉川学園
228.98小森田 レイチェル (3)武蔵野
329.37渋谷 真由 (3)学習院女
430.83亘理 舞 (3)成蹊
531.75南 葉菜 (3)日大豊山女
634.66菅野 ほのか (2)八雲学園
735.33西森 巴那乃 (2)共立女子
DQ T3川口 七海 (1)東農大一

女子中学 200m 予選3組(-3.7)

順位記録選手所属
129.53伊東 千夏 (2)穎明館
230.36藤村 優衣 (3)久我山
330.83飯田 紗良 (3)学習院女
431.70久保 友乃 (1)吉祥女子
531.71石橋 愛梨 (3)淑徳巣鴨
633.40土方 千鶴 (1)帝京大
734.11有井 貴恵 (3)高輪台
DQ T3木暮 桃葉 (2)十文字

女子中学 200m 予選4組(-4.8)

順位記録選手所属
129.21久保田 真生 (3)東洋大京北
229.22鈴木 風子 (3)中大附属
330.66横山 由 (3)久我山
432.55穴吹 朱佳梨 (1)東農大一
532.67渡邊 琳 (2)日大豊山女
633.97鈴木 真帆 (1)高輪台
DNS新間 咲花 (2)明大明治
DNS手塚 光保 (1)和洋九段女子

女子中学 200m 予選5組(-3.5)

順位記録選手所属
128.42森 優月 (2)三田国際学園
229.13藤本 泉月 (1)慶應
331.39山本 紗瑛 (3)成蹊
432.11藤本 加子 (2)早稲田実業
534.18小川 美波 (1)大妻多摩
635.12畑 彩香 (1)明星
735.89田中丸 果穂 (3)都市大等々力
DNS小倉 和花 (2)桐朋女子

女子中学 200m 予選6組(-3.4)

順位記録選手所属
129.78梅澤 杏樹 (2)慶應
231.35橋本 梓 (2)吉祥女子
331.36庭野 佐和子 (3)日大二
435.79山崎 真緒 (1)江戸川女
535.89福元 愛咲 (1)明星
DQ T3末松 乙女 (1)昭和女大附
DNS網倉 ひなの (3)明中八王子
DNS渡辺 みのり (2)明星学園

女子中学 200m 予選7組(-3.2)

順位記録選手所属
128.63東 真衣 (2)武蔵野東
230.20亀井 美咲 (3)田園調布学園
332.07安藤 和佳奈 (2)香蘭
432.41安藤 穂香 (3)立教女学院
533.01前地 美羽 (3)渋谷
633.27田村 咲空 (1)共立女子
734.05小林 京香 (3)早稲田実業
DNS鈴木 紅后 (2)成城学園

女子中学 200m 予選8組(-2.2)

順位記録選手所属
126.87大丸 明日香 (3)淑徳巣鴨
228.73岸田 菜津穂 (3)渋谷
329.72奈良澤 侑希 (3)明中八王子
430.34田倉 優衣 (2)大妻多摩
530.84藤本 舞友 (3)多摩大聖ヶ丘
631.13江澤 悠 (2)香蘭
732.73猪野 恵美 (1)和洋九段女子
DNS泉 朋佳 (2)田園調布学園

女子中学 200m 予選9組(-5.0)

順位記録選手所属
130.06井田 朝菜 (2)東洋大京北
230.34中村 茉莉 (3)東洋英和
331.97宮坂 日奈乃 (2)跡見学園
432.00金 香凜 (2)都市大等々力
533.64佐藤 未有 (3)日大三
633.99椋本 咲貴子 (2)日工大駒場
DNS大谷 くる美 (3)武蔵野東

女子中学 200m 予選10組(-4.7)

順位記録選手所属
126.49大川 寿美香 (3)三田国際学園
230.45飯田 愛花 (3)桐朋女子
330.69吉岡 彩夏 (2)藤村女子
431.88古谷田 珠叶 (3)日大三
533.04満惠川 彩 (3)鴎友学園女子
633.16笠井 千瑛 (3)成城学園
733.62道下 香梨 (1)江戸川女

 

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝(-3.8)

順位記録選手所属
126.31大川 寿美香 (3)三田国際学園
226.88東 真衣 (2)武蔵野東
326.97大丸 明日香 (3)淑徳巣鴨
427.31依田 さくらスカイ (3)玉川学園
527.85黒澤 蓮南 (3)中大附属
628.68森 優月 (2)三田国際学園
728.71小森田 レイチェル (3)武蔵野
829.33岸田 菜津穂 (3)渋谷

 

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:36.85松浦 帆希 (3)帝京大
22:39.42榎本 桜子 (3)学習院女
32:39.48渡邉 杏美 (2)明大明治
42:42.28佐藤 環 (1)武蔵野東
52:42.52川上 莉央 (1)十文字
62:53.21上原 芽衣 (3)青稜
72:55.67小川 楠々美 (2)跡見学園
83:01.23梅澤 雫 (1)日大豊山女
93:02.87高須 早希 (3)共立女子
103:04.52梶 菜月 (1)江戸川女
113:10.07高橋 朱音 (1)成城学園
123:15.01高野 珠希 (1)田園調布学園
DQ T3長瀬 莉奈 (2)宝仙学園
DNS山室 陽菜 (2)日工大駒場
DNS田島 青佳 (1)東農大一

女子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:36.13梅澤 杏樹 (2)慶應
22:36.16高柳 芽衣 (2)中大附属
32:45.72藤田 恋 (1)日大豊山女
42:46.42山成 春佳 (3)学習院女
52:51.87高松 まいか (1)大妻多摩
62:55.13小宮山 優乃 (2)香蘭
72:57.25浅田 広美 (2)創価
82:57.90上原 悉 (1)玉川学園
92:58.13宮城 心優 (3)八王子学園
102:58.54玉川 園華 (1)共立女子
112:59.24山崎 美等乃 (1)早稲田実業
123:09.03山田 明日香 (2)昭和女大附
DNS山田 理莉 (3)高輪台
DNS奥村 知世 (1)吉祥女子

女子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.36太田 来和 (2)青稜
22:40.84安田 日菜子 (3)三田国際学園
32:41.92柴田 珠希 (1)慶應
42:42.96北村 桜子 (1)日体大桜華
52:42.97中雄 晴菜 (1)成蹊
62:45.99山下 華 (3)日大三
72:50.32浅田 理香 (3)中大附属
82:52.12岡田 真衣 (3)桐朋女子
92:58.91中齊 未來 (3)吉祥女子
103:02.79龍野 はな (1)立教女学院
113:09.90嶺元 心響 (1)久我山
123:17.15相原 由佳 (3)渋谷
134:01.21最上 穂乃果 (2)穎明館
DNS田中 杏佳 (1)和洋九段女子
DNS若林 万由佳 (3)鴎友学園女子

女子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:38.40福原 日菜 (3)東洋大京北
22:41.07土屋 あい (3)日大三
32:41.77白川 莉奈 (2)青山学院
42:41.80三戸 絵美里 (2)成蹊
52:43.87蛭川 智世 (2)大妻多摩
62:48.82杉山 美帆 (3)桜美林
72:49.94高石 朋奈 (1)十文字
82:50.64森本 さゆり (2)明中八王子
92:57.87山本 ロビン (3)成城学園
103:03.64吉田 佳七子 (1)江戸川女
113:44.48中村 優歌 (2)香蘭
DNS門田 夕梨茜 (1)和洋九段女子
DNS西脇 詩緒里 (1)久我山
DNS富田 美音 (2)穎明館
DNS高嶋 弥生 (2)明星

女子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:35.44大木 志桜 (1)明星
22:41.35岩浅 愛香 (2)宝仙学園
32:41.51田中 希 (3)帝京大
42:46.09久保田 千恵子 (1)玉川学園
52:49.63宇田 菜々子 (1)明中八王子
62:51.92遠藤 彩音 (3)星美
72:52.05堀内 理緒 (1)三田国際学園
82:55.41野見山 十若子 (2)鴎友学園女子
93:00.00中野 沙瑛子 (2)立教女学院
103:03.00立石 桜子 (1)桜美林
113:04.62鈴木 美姫 (2)昭和女大附
123:05.00安宅 美結 (3)渋谷
133:10.63村岡 芽唯 (2)日大二
143:18.57竹谷 一花 (2)田園調布学園
DNS成川 詩歩 (3)東洋大京北

 

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:32.03大木 志桜 (1)明星
22:33.44太田 来和 (2)青稜
32:33.51松浦 帆希 (3)帝京大
42:36.89梅澤 杏樹 (2)慶應
52:39.59高柳 芽衣 (2)中大附属
62:41.97福原 日菜 (3)東洋大京北
72:42.48榎本 桜子 (3)学習院女
82:49.56渡邉 杏美 (2)明大明治

 

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:06.52大木 志桜 (1)明星
25:12.67高柳 芽衣 (2)中大附属
35:13.51小島 果子 (2)成蹊
45:20.24土屋 あい (3)日大三
55:22.99松浦 帆希 (3)帝京大
65:23.96阿部 希香 (3)中大附属
75:30.90山本 ロビン (3)成城学園
85:31.59安田 日菜子 (3)三田国際学園
95:31.75大川 心愛 (1)久我山
105:32.75田中 希 (3)帝京大
115:33.34南里 紗瑛 (3)東農大一
125:41.95遠藤 彩音 (3)星美
135:45.09松本 明香里 (2)久我山
145:46.11久保田 千恵子 (1)玉川学園
155:53.46佐藤 真秀 (2)日大二
166:01.79岡田 真衣 (3)桐朋女子
176:01.80小金澤 恵利花 (2)三田国際学園
DNS村田 ひまり (2)八王子学園

女子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:40.86岩澤 瑞華 (1)日大三
25:43.00佐藤 環 (1)武蔵野東
35:43.13倉田 光希 (2)慶應
45:49.38西川 蒼生 (1)東農大一
55:52.06高松 まいか (1)大妻多摩
65:53.10蛭川 智世 (2)大妻多摩
75:54.54江幡 桃花 (2)慶應
86:11.99篠田 凛子 (3)成城学園
96:13.08鈴木 菜々実 (3)共立女子
106:17.00川瀬 ノエル (1)立教女学院
116:22.54鈴木 優海 (3)学習院女
126:28.49藤原 翔月 (3)立教女学院
136:34.09山本 紗雪 (2)昭和女大附
146:41.12小峰 美紀 (2)帝京
DNS富田 美音 (2)穎明館
DNS水戸瀬 苺花 (1)青稜
DNS山成 春佳 (3)学習院女

女子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:49.15熊谷 星花 (3)頌栄女子学院
26:04.93越津 千絢 (3)香蘭
36:09.28外池 満月 (2)成蹊
46:14.20梶 菜月 (1)江戸川女
56:16.68小口 侑夏 (1)香蘭
66:17.94吉田 千晴 (1)渋谷
76:19.01梅本 加菜 (1)渋谷
86:19.69金子 莉々彩 (3)共立女子
96:19.72村越 雪音 (3)十文字
106:22.56安田 優香 (1)十文字
116:28.79??田 紗秀 (2)頌栄女子学院
126:34.22秋山 莉々香 (1)江戸川女
136:44.98桑畑 心 (1)青稜
147:12.91檜澤 舞鈴 (3)和洋九段女子
157:34.64高橋 里緒 (1)和洋九段女子
DNS奥村 知世 (1)吉祥女子
DNS山田 理莉 (3)高輪台

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:06.52大木 志桜 (1)明星
25:12.67高柳 芽衣 (2)中大附属
35:13.51小島 果子 (2)成蹊
45:20.24土屋 あい (3)日大三
55:22.99松浦 帆希 (3)帝京大
65:23.96阿部 希香 (3)中大附属
75:30.90山本 ロビン (3)成城学園
85:31.59安田 日菜子 (3)三田国際学園
95:31.75大川 心愛 (1)久我山
105:32.75田中 希 (3)帝京大
115:33.34南里 紗瑛 (3)東農大一
125:40.86岩澤 瑞華 (1)日大三
135:41.95遠藤 彩音 (3)星美
145:43.00佐藤 環 (1)武蔵野東
155:43.13倉田 光希 (2)慶應
165:45.09松本 明香里 (2)久我山
175:46.11久保田 千恵子 (1)玉川学園
185:49.15熊谷 星花 (3)頌栄女子学院
195:49.38西川 蒼生 (1)東農大一
205:52.06高松 まいか (1)大妻多摩
215:53.10蛭川 智世 (2)大妻多摩
225:53.46佐藤 真秀 (2)日大二
235:54.54江幡 桃花 (2)慶應
246:01.79岡田 真衣 (3)桐朋女子
256:01.80小金澤 恵利花 (2)三田国際学園
266:04.93越津 千絢 (3)香蘭
276:09.28外池 満月 (2)成蹊
286:11.99篠田 凛子 (3)成城学園
296:13.08鈴木 菜々実 (3)共立女子
306:14.20梶 菜月 (1)江戸川女
316:16.68小口 侑夏 (1)香蘭
326:17.00川瀬 ノエル (1)立教女学院
336:17.94吉田 千晴 (1)渋谷
346:19.01梅本 加菜 (1)渋谷
356:19.69金子 莉々彩 (3)共立女子
366:19.72村越 雪音 (3)十文字
376:22.54鈴木 優海 (3)学習院女
386:22.56安田 優香 (1)十文字
396:28.49藤原 翔月 (3)立教女学院
406:28.79??田 紗秀 (2)頌栄女子学院
416:34.09山本 紗雪 (2)昭和女大附
426:34.22秋山 莉々香 (1)江戸川女
436:41.12小峰 美紀 (2)帝京
446:44.98桑畑 心 (1)青稜
457:12.91檜澤 舞鈴 (3)和洋九段女子
467:34.64高橋 里緒 (1)和洋九段女子
DNS村田 ひまり (2)八王子学園
DNS富田 美音 (2)穎明館
DNS水戸瀬 苺花 (1)青稜
DNS山成 春佳 (3)学習院女
DNS奥村 知世 (1)吉祥女子
DNS山田 理莉 (3)高輪台

 

女子中学 100mH (0.762m) 予選

女子中学 100mH (0.762m) 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
117.79森 優月 (2)三田国際学園
218.33小林 優真 (2)中大附属
319.45北條 紗也果 (1)淑徳巣鴨
420.62吉田 花音 (1)成蹊
520.82長塩 柚香 (2)日大二
620.98齋藤 日蕗香 (1)東京成徳
DNS清水 理圭 (3)共立女子
DNS佐藤 桜彩 (1)十文字

女子中学 100mH (0.762m) 予選2組(-2.5)

順位記録選手所属
116.64大澤 怜奈 (3)日大二
219.01半場 美音 (3)田園調布学園
319.17武内 花蓮 (2)東洋大京北
419.86水上 なつひ (2)鴎友学園女子
520.31中島 理名 (3)女子聖学院
620.56金成 玲奈 (1)玉川学園
721.75安田 諒南 (1)十文字
824.28山田 望永 (1)帝京大

女子中学 100mH (0.762m) 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
114.99 NGR大川 寿美香 (3)三田国際学園
219.72山田 理紗子 (3)桜美林
320.47荻原 絢乃 (3)跡見学園
420.54鈴木 碧 (3)昭和女大附
520.87瀬尾 瑠々佳 (3)学習院女
622.60粕川 瑞歩 (2)帝京大
DNS岩永 真詩 (2)桐朋女子

女子中学 100mH (0.762m) 予選4組(-2.1)

順位記録選手所属
118.01櫻木 美咲 (2)田園調布学園
218.47佐川 菫 (3)学習院女
318.53鈴木 華恵 (2)桐朋女子
419.83木村 優 (2)鴎友学園女子
521.01川島 夏羽 (3)跡見学園
622.66小柳 芽久 (1)成蹊
DQ T6依田 さくらスカイ (3)玉川学園
DNS澁谷 蒼佳 (2)頌栄女子学院

 

女子中学 100mH (0.762m) 決勝

女子中学 100mH (0.762m) 決勝(-2.6)

順位記録選手所属
115.06 NGR大川 寿美香 (3)三田国際学園
216.93大澤 怜奈 (3)日大二
318.26森 優月 (2)三田国際学園
418.55櫻木 美咲 (2)田園調布学園
518.77小林 優真 (2)中大附属
618.83鈴木 華恵 (2)桐朋女子
719.02佐川 菫 (3)学習院女
819.46半場 美音 (3)田園調布学園

 

女子中学低学年 4×100m 予選

女子中学低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
157.62東農大一東農大一
257.69明中八王子明中八王子
357.91東洋大京北東洋大京北
458.17日大二日大二
51:01.94渋谷渋谷
DQ R2香蘭香蘭
DNS武蔵野東武蔵野東

女子中学低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
155.06三田国際学園三田国際学園
256.76桐朋女子桐朋女子
357.87昭和女大附昭和女大附
458.43共立女子共立女子
559.27大妻多摩大妻多摩
61:01.19学習院女学習院女

女子中学低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
155.55成城学園成城学園
255.93慶應慶應
356.23吉祥女子吉祥女子
457.14鴎友学園女子鴎友学園女子
557.61成蹊成蹊
DQ T3十文字十文字

女子中学低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
155.76田園調布学園田園調布学園
256.79久我山久我山
358.69日大豊山女日大豊山女
458.79桜美林桜美林
559.00帝京大帝京大
DNS穎明館穎明館

 

女子中学低学年 4×100m 決勝

女子中学低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
155.31成城学園成城学園
255.67慶應慶應
355.67三田国際学園三田国際学園
456.29吉祥女子吉祥女子
557.56鴎友学園女子鴎友学園女子
657.74久我山久我山
DQ R2桐朋女子桐朋女子
DNS田園調布学園田園調布学園

 

女子中学共通 4×100m 予選

女子中学共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
152.48三田国際学園三田国際学園
254.39田園調布学園田園調布学園
355.20渋谷渋谷
456.46成蹊成蹊
556.90跡見学園跡見学園
658.54広尾学園広尾学園
71:01.98和洋九段女子和洋九段女子

女子中学共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
152.86中大附属中大附属
256.57共立女子共立女子
356.83鴎友学園女子鴎友学園女子
456.95星美星美
557.15成城学園成城学園
657.22帝京大帝京大
758.13女子聖学院女子聖学院

女子中学共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.63久我山久我山
255.88桐朋女子桐朋女子
356.09桜美林桜美林
458.98江戸川女江戸川女
51:00.35早稲田実業早稲田実業
DNS吉祥女子吉祥女子
DNS武蔵野東武蔵野東

女子中学共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
153.88明中八王子明中八王子
255.50十文字十文字
355.84明大明治明大明治
456.78多摩大聖ヶ丘多摩大聖ヶ丘
557.26立教女学院立教女学院
657.32かえつ有明かえつ有明
71:00.79香蘭香蘭

女子中学共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
152.29東洋大京北東洋大京北
254.58淑徳巣鴨淑徳巣鴨
355.34玉川学園玉川学園
455.92日大豊山女日大豊山女
557.13宝仙学園宝仙学園
657.17日大二日大二
759.09明星明星

女子中学共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
153.13青山学院青山学院
253.25昭和女大附昭和女大附
354.40東農大一東農大一
456.06学習院女学習院女
558.18日大三日大三
658.31聖心女聖心女
759.25頌栄女子学院頌栄女子学院

 

女子中学共通 4×100m 決勝

女子中学共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.44三田国際学園三田国際学園
252.59東洋大京北東洋大京北
352.97青山学院青山学院
453.14中大附属中大附属
553.31昭和女大附昭和女大附
653.43久我山久我山
755.55明中八王子明中八王子
856.31田園調布学園田園調布学園

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m48大澤 怜奈 (3)日大二
21m48中村 葵 (3)青稜
31m35古屋 可南子 (3)成蹊
41m35黒住 綾音 (3)三田国際学園
51m35中原 杏菜 (3)学習院女
61m30花形 朝希 (3)桐朋女子
61m30小林 麻知 (2)昭和女大附
61m30服部 夏奈 (3)東洋英和
61m30仙田 彩夏 (2)田園調布学園
101m30田村 英美 (3)学習院女
111m30山口 莉奈 (3)三田国際学園
121m25岩城 智恵莉 (3)帝京大
121m25白井 あかり (1)成蹊
141m20高木 涼香 (1)田園調布学園
151m20油田 佳奈 (2)鴎友学園女子
161m20澤田 柚乃 (3)桜美林
161m20岩淵 愛花 (1)吉祥女子
181m20小笠原 彩乃 (1)昭和女大附
191m15西海 立夏 (1)武蔵野東
NM山本 茉矢 (2)桐朋女子
NM安部 陽香 (3)桜美林
DNS西森 穂香 (1)玉川学園
DNS越智 愛友 (2)吉祥女子
DNS市橋 菜生 (2)鴎友学園女子

 

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
NM大迫 詩 (1)淑徳巣鴨
NM星野 紗良 (2)三田国際学園
NM作本 笑梨 (1)淑徳巣鴨
DNS吉本 保奈華 (2)三田国際学園

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m89 +3.1長島 布美子 (2)青山学院
24m86 +0.5椎名 ひまり (1)武蔵野東
34m74 +1.8栗林 麗華 (3)広尾学園
44m41 +0.4町田 莉奈子 (3)昭和女大附
54m32 +1.2稲田 清香 (3)桐朋女子
64m23 +3.1前川 莉穂 (2)大妻多摩
74m23 +3.4森 胡桃子 (3)女子聖学院
84m17 +2.8坂本 恵美 (2)八王子学園
94m11 +3.7青島 佳澄 (3)田園調布学園
104m06 +3.5齊藤 里美 (1)十文字
114m05 +5.8東 凪沙 (1)明中八王子
123m95 +1.5黒木 花音 (2)頌栄女子学院
133m93 +2.1田中 怜 (2)帝京大
143m85 +3.0小池 遥奈 (2)桜美林
153m84 +1.9高濱 愛理 (3)江戸川女
163m83 +4.8谷崎 亜衣 (1)成蹊
173m82 +1.2服部 夏奈 (3)東洋英和
183m80 +3.0深井 美沙希 (2)宝仙学園
193m76 +0.6多田 亜利紗 (3)玉川学園
203m73 +1.3大角 莉央 (2)かえつ有明
213m72 +5.3近藤 楓葉 (2)明大明治
223m55 +3.0柴崎 さくら (2)星美
233m55 +1.1松澤 侑生 (3)跡見学園
243m34 +2.1原田 莉彩子 (2)成城学園
253m33 +3.7加戸 愛実 (3)日大三
263m29 +2.1井手 美唯 (1)三田国際学園
273m24 +1.3小野 恵美子 (3)創価
283m20 +2.9田端 ひかり (1)淑徳巣鴨
293m13 -0.0山下 真衣 (2)日大二
302m93 +3.0青木 玲佳 (1)鴎友学園女子
DNS梅澤 明日美 (2)吉祥女子

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m23 +2.2伊藤 千夏 (3)武蔵野東
24m65 +1.8山口 莉奈 (3)三田国際学園
34m65 +2.7中山 未菜 (3)広尾学園
44m61 +2.6岩城 智恵莉 (3)帝京大
54m39 +2.9安藤 さくら (2)田園調布学園
64m38 +0.9堀井 彩未 (2)明中八王子
74m34 -0.3横瀬 涼香 (3)東洋英和
84m25 +3.0武田 彩葉 (2)かえつ有明
94m05 +0.4澁谷 蒼佳 (2)頌栄女子学院
103m93 +2.1エスカランテ 桜空 (2)女子聖学院
113m89 +2.6スミス 可乃音 (1)八王子学園
123m83 +3.3市瀬 未妃 (3)成蹊
133m77 +3.0藤野 和香菜 (3)学習院女
143m77 +1.2高橋 毬 (2)跡見学園
153m74 +3.3堤 莉央 (1)早稲田実業
163m70 +2.0徳田 晴南 (3)日大二
173m70 +2.6野崎 夏菜 (2)桐朋女子
183m61 +3.3佐野 心咲 (1)武蔵野
193m59 +2.8丸山 英美 (3)創価
203m47 +3.5長谷川 瑠菜 (2)桜美林
213m44 +2.3伊藤 はるな (1)日大三
223m40 +3.1加藤 未夏 (1)大妻多摩
233m31 +3.3長富 翔子 (1)成城学園
243m27 +2.1佐野 叶絵 (1)星美
253m14 +3.5平本 陽埜 (1)昭和女大附
NM川口 璃々花 (1)鴎友学園女子
NM吉田 佳七子 (1)江戸川女
NM金森 咲也子 (3)青山学院
DNS廣澤 茉優 (2)吉祥女子
DNS松田 あおい (2)宝仙学園
DNS千崎 里咲 (1)十文字

女子中学 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m35 +2.2伊藤 千夏 (3)武蔵野東
24m92 +2.0長島 布美子 (2)青山学院
34m86 +0.5椎名 ひまり (1)武蔵野東
44m84 +2.2山口 莉奈 (3)三田国際学園
54m83 +3.7中山 未菜 (3)広尾学園
64m74 +1.8栗林 麗華 (3)広尾学園
74m61 +2.6岩城 智恵莉 (3)帝京大
84m59 +3.7町田 莉奈子 (3)昭和女大附
94m39 +2.9安藤 さくら (2)田園調布学園
104m38 +0.9堀井 彩未 (2)明中八王子
114m34 -0.3横瀬 涼香 (3)東洋英和
124m32 +1.2稲田 清香 (3)桐朋女子
134m25 +3.0武田 彩葉 (2)かえつ有明
144m23 +3.1前川 莉穂 (2)大妻多摩
154m23 +3.4森 胡桃子 (3)女子聖学院
164m17 +2.8坂本 恵美 (2)八王子学園
174m11 +3.7青島 佳澄 (3)田園調布学園
184m06 +3.5齊藤 里美 (1)十文字
194m05 +0.4澁谷 蒼佳 (2)頌栄女子学院
204m05 +5.8東 凪沙 (1)明中八王子
213m95 +1.5黒木 花音 (2)頌栄女子学院
223m93 +2.1田中 怜 (2)帝京大
233m93 +2.1エスカランテ 桜空 (2)女子聖学院
243m89 +2.6スミス 可乃音 (1)八王子学園
253m85 +3.0小池 遥奈 (2)桜美林
263m84 +1.9高濱 愛理 (3)江戸川女
273m83 +4.8谷崎 亜衣 (1)成蹊
283m83 +3.3市瀬 未妃 (3)成蹊
293m82 +1.2服部 夏奈 (3)東洋英和
303m80 +3.0深井 美沙希 (2)宝仙学園
313m77 +3.0藤野 和香菜 (3)学習院女
323m77 +1.2高橋 毬 (2)跡見学園
333m76 +0.6多田 亜利紗 (3)玉川学園
343m74 +3.3堤 莉央 (1)早稲田実業
353m73 +1.3大角 莉央 (2)かえつ有明
363m72 +5.3近藤 楓葉 (2)明大明治
373m70 +2.0徳田 晴南 (3)日大二
383m70 +2.6野崎 夏菜 (2)桐朋女子
393m61 +3.3佐野 心咲 (1)武蔵野
403m59 +2.8丸山 英美 (3)創価
413m55 +3.0柴崎 さくら (2)星美
423m55 +1.1松澤 侑生 (3)跡見学園
433m47 +3.5長谷川 瑠菜 (2)桜美林
443m44 +2.3伊藤 はるな (1)日大三
453m40 +3.1加藤 未夏 (1)大妻多摩
463m34 +2.1原田 莉彩子 (2)成城学園
473m33 +3.7加戸 愛実 (3)日大三
483m31 +3.4長富 翔子 (1)成城学園
493m29 +2.1井手 美唯 (1)三田国際学園
503m27 +2.1佐野 叶絵 (1)星美
513m24 +1.3小野 恵美子 (3)創価
523m20 +2.9田端 ひかり (1)淑徳巣鴨
533m14 +3.5平本 陽埜 (1)昭和女大附
543m13 -0.0山下 真衣 (2)日大二
552m93 +3.0青木 玲佳 (1)鴎友学園女子
NM川口 璃々花 (1)鴎友学園女子
NM吉田 佳七子 (1)江戸川女
NM金森 咲也子 (3)青山学院
DNS梅澤 明日美 (2)吉祥女子
DNS廣澤 茉優 (2)吉祥女子
DNS松田 あおい (2)宝仙学園
DNS千崎 里咲 (1)十文字

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m40村野 朋代 (3)星美
29m19星野 紗良 (2)三田国際学園
38m82山本 日陽 (2)三田国際学園
48m69勝川 茉矢 (3)明中八王子
58m04徳山 歩由 (3)成蹊
68m02高森 梨奈 (3)田園調布学園
77m75上原 悉 (1)玉川学園
87m55井上 咲優 (3)明中八王子
97m03佐藤 椋 (2)武蔵野東
107m01山本 いず美 (3)桐朋女子
116m56山田 ひかる (2)桐朋女子
126m55田村 咲楽 (3)東農大一
136m18西山 嘉奈 (2)十文字
146m04河合 優里奈 (2)十文字
155m29虻川 真里奈 (3)昭和女大附
165m23鈴木 美姫 (2)昭和女大附
174m99大澤 佳苗 (1)日大二
184m97中村 心音 (2)成蹊
194m44福田 心音 (1)成城学園
204m33下田 眞子 (1)帝京大
213m92石原 叶愛 (1)日大二
DNS吉田 七海 (1)帝京大
DNS中村 葵 (3)青稜
DNS久保 友乃 (1)吉祥女子
DNS橋本 梓 (2)吉祥女子

 

タイトルとURLをコピーしました