【第61回 東京私立中学高校陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第61回 東京私立中学高等学校陸上競技選手権大会
(2018年8月22日~24日)

画像

第61回 東京私立中学高等学校陸上競技選手権大会が2018年8月22日 (水) ~ 24日 (金) の3日間、駒沢オリンピック公園陸上競技場/大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京私学陸上選手権 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 東京私学陸上選手権 結果・速報

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
2 12.11 滝上 知大 (1) 東農大一
3 12.33 小山 凌矢 (1) 大東一
4 12.33 小島 豪 (1) 巣鴨
5 12.80 桑原 亮太 (2) 東海大菅生
6 13.43 尾関 勇斗 (2) 聖学院
DNS 持田 真希 (2) 大東学園
DNS 金子 藍羅 (2) 日大豊山

男子高校 100m 予選2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 島崎 浩嗣郎 (1) 玉川学園
2 12.02 藤原 邦広 (2) 郁文館
3 12.03 石川 雄飛 (1) 関東一
4 12.26 永池 祐人 (2) 共栄
5 12.28 秋葉 晃佑 (1) 三田国際学園
6 13.46 斉藤 陸人 (2) 明法
7 13.81 岩下 京平 (2) 関東国際
DNS 木島 光乃助 (3) 明大明治

男子高校 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 増田 周汰 (1) 安田
2 11.67 石田 慶 (2) 駒場東邦
3 11.86 森 将宗 (3) 明中八王子
4 12.10 渡邉 拓磨 (1) 獨協
5 12.28 小野 真 (1) 明法
6 12.30 中田 勝己 (1) 昭和一
7 12.44 中村 幸樹 (3) 東海大高輪台
8 13.45 金原 郁弥 (1) 宝仙学園

男子高校 100m 予選4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 飯塚 一平 (3) 堀越
2 11.69 森實 亮太 (2) 明治学院
3 11.84 上原 宏太 (2) 昭和一学園
4 12.09 森戸 泰智 (2) 高輪
5 12.43 須藤 耀悟 (2) かえつ有明
6 12.58 關田 梨央 (1) 成蹊
7 12.64 河野 考裕 (1) 淑徳巣鴨
DNS 宗田 佳典 (1) 都市大等々力

男子高校 100m 予選5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 香西 秀昭 (2) 実践学園
2 11.98 谷 俊樹 (2) 東京成徳
3 12.20 嶋田 寛也 (1) 穎明館
4 12.26 佐藤 健登 (3) 専大附
5 12.66 関 空伽 (1) 中央学大中央
6 12.67 剣持 知也 (2) 正則学園
7 13.16 水越 龍生 (1) 桜美林
DNS 森田 凜 (2) 正則

男子高校 100m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 大脇 理雄 (1) 明星学園
2 11.77 渡邉 憲 (1) 昭和一
3 11.80 山本 優佑 (3) 中大附
4 12.20 伊藤 駿 (1) 開成
5 12.54 舘下 正和 (2) 上野学園
6 12.99 平野 椋聖 (2) かえつ有明
DNS 井上 創太 (1) 國學院
DNS 大澤 広弥 (2) 保善

男子高校 100m 予選7組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 伊藤 翔大 (2) 東洋大京北
2 11.93 小田 俊輔 (1) 早稲田
3 12.07 楠 亮太 (2) 日大豊山
4 12.20 吉野 晴葵 (1) 城北
5 12.45 樋口 佳呂 (1) 帝京大
6 12.59 金原 宏汰 (3) 早稲田実業
7 12.78 野々口 卓矢 (1) 佼成学園
8 13.08 山田 達貴 (1) 海城

男子高校 100m 予選8組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 松本 麗央 (2) 早稲田
2 11.94 多田 涼太郎 (1) 明治学院
3 11.94 阿部 健海 (1) 大東一
4 12.06 門脇 克幸 (2) 立教池袋
5 12.38 矢口 航大 (2) 成城
6 12.48 大嶋 廉 (2) 明学東村山
7 12.50 増本 大樹 (1) 科学技術学園
8 13.15 濱島 和生 (1) 麻布

男子高校 100m 予選9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 遠藤 大輔 (1) 東京成徳
2 11.74 戸田 楓大 (3) 明中八王子
3 11.85 小川 樂 (2) ICU
4 12.43 茂木 悠 (3) 早稲田実業
5 12.57 林 健太 (1) 中大杉並
6 13.20 祁答院 隼人 (1) 創価
7 15.56 高瀬 真洋 (1) 関東一
DNS 伊藤 英助 (2) 日大櫻丘

男子高校 100m 予選10組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 飯野 尊 (2) 東京
2 11.68 村田 稜羽 (1) 岩倉
3 11.79 横田 捷 (2) 麻布
4 12.19 佐藤 生成 (3) 中大附
5 12.39 三宅 貴之 (1) 成蹊
6 12.45 小野木 秀 (2) 駒場学園
7 12.62 田代 駿之真 (2) 東京立正
8 13.41 渋川 裕生 (1) 開成

男子高校 100m 予選11組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 檀上 泰良 (2) 本郷
2 12.33 磯村 拓実 (2) 多摩大聖ヶ丘
3 12.34 松尾 優樹 (2) 東海大菅生
4 12.40 石川 雄大 (2) 巣鴨
5 12.82 雨宮 亮 (2) 駒場学園
6 13.55 大久保 文博 (3) 東海大高輪台
DNS 肌附 黎空 (1) 正則学園
DNS 山本 翔太 (3) 明大明治

男子高校 100m 予選12組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 茂木 文哉 (3) 明大中野
2 11.85 山口 幸洋 (2) 桐朋
3 11.97 大内 春芽 (3) 青山学院
4 12.05 堀越 啓太 (1)
5 12.21 三村 秀雄 (2) 渋谷
6 12.30 古寺 広幸 (1) 青稜
7 12.70 公文 大智 (2) 京華
8 13.77 久米 毅 (2) 東洋大京北

男子高校 100m 予選13組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 岡村 拓海 (2) 岩倉
2 12.19 金井 蒼汰 (1) 成城学園
3 12.20 杉尾 俊哉 (2) 東洋
4 12.27 海阪 大和 (1) 武蔵野
5 13.17 鎌形 康平 (1) 大成
6 13.37 中塚 嵩 (1) 宝仙学園
DNS 星野 圭吾 (2) 國學院久我山
DNS 濱崎 聖生 (1) 昭和鉄道

男子高校 100m 予選14組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 山下 隼人 (2) 昭和鉄道
2 12.13 今村 恵祐 (1) 日大二
3 12.67 橋本 優一郎 (2) ICU
4 13.13 飯島 征 (2) 獨協
5 13.45 舘崎 空希 (1) 創価
DNS 數野 大樹 (2) 東農大一
DNS 吉岡 達哉 (1) 世田谷学園
DNS 田村 諒 (1) 駒大

男子高校 100m 予選15組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 上杉 丞 (2) 堀越
2 11.98 上原 諒 (3) 専大附
3 12.31 赤坂 恵祐 (2) 駒場東邦
4 12.32 笠野 大志 (1) 立正
5 12.39 滝澤 悠 (2) 多摩大聖ヶ丘
6 12.88 西山 智陽 (1) 佼成学園
7 14.02 間橋 怜 (1) 関東国際
8 14.23 田巻 佑真 (2) 豊島学院

男子高校 100m 予選16組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 篠崎 学 (2) 明星学園
2 12.04 山根 諒太 (2)
3 12.42 山本 慎太朗 (2) 中大杉並
4 12.53 野口 達矢 (1) 桜美林
5 12.57 富塚 健太 (1) 都市大等々力
6 12.86 鈴木 隆大 (1) 京華
7 13.44 安藤 将斗 (2) 共栄
8 13.52 高橋 龍之介 (1) 帝京大

男子高校 100m 予選17組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 齋藤 陸人 (3) 八王子
2 12.15 出口 弦輝 (1) 日本工大駒場
3 12.29 周 吉 (3) 日出
4 12.46 横田 遼太郎 (2) 武蔵野
5 12.79 岡田 学時 (3) 明大中野
6 13.13 渡辺 伶恩 (2) 聖学院
DQ FS 小倉 康暉 (2) 安田
DNS 目黒 剣一朗 (1) 大森学園

男子高校 100m 予選18組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 小野寺 潤 (2) 東京
2 12.01 松本 圭右 (1) 本郷
3 12.03 岩澤 禎起 (2) 学習院
4 12.08 村田 敦紀 (1) 錦城
5 12.36 芹川 優波 (1) 日出
6 12.79 高山 夕聖 (2) 上野学園
DNS 岡田 悠太郎 (2) 広尾学園
DNS 山本 かいり (2) 日大三

男子高校 100m 予選19組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 平田 瑶 (3) 大東学園
2 11.74 江口 倫太郎 (2) 聖徳学園
3 12.14 本橋 太郎 (2) 実践学園
4 12.33 多田 義光 (2) 豊島学院
5 12.52 藤岡 京吾 (2) 正則
6 12.53 岡田 拓 (2) 國學院久我山
7 12.82 佐々木 健人 (2) 京華商
8 12.82 松坂 武史 (1) 帝京

男子高校 100m 予選20組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋
2 12.05 本石 翔大 (2) 日本工大駒場
3 12.33 ジャムサクダヌワット 健太 (2) 玉川学園
4 12.36 伊藤 崇 (1) 立正
5 12.49 箕浦 隼太 (2) 法政
6 12.92 安東 基 (1) 攻玉社
7 13.42 福田 光琉 (2) 國學院
DNS 織田 洸介 (2) 武蔵

男子高校 100m 予選21組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 香山 竜之介 (2) 日大二
2 12.29 山中 優汰 (2) 昭和一学園
3 12.34 吉田 匡輝 (2) 渋谷
4 12.39 鈴木 智隼 (2) 明学東村山
5 12.73 幸田 和樹 (1) 海城
6 13.26 野田 和希 (1) 大成
DQ FS 柴田 拓馬 (2) 世田谷学園
DNS 高橋 大陸 (2) 日大三

男子高校 100m 予選22組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 柴田 賢吾 (3) 駒大
2 11.93 山田 凌輔 (2) 攻玉社
3 12.02 池田 勇斗 (2) 学習院
4 12.06 栗本 志優 (2) 東洋
5 12.34 森田 陸斗 (1) 大森学園
6 12.49 野沢 晴名 (2) 京華商
7 12.77 垰野 七星 (1) 保善
DNS 渋谷 直喜 (1) 高輪

男子高校 100m 予選23組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 中村 仁平 (1) 八王子
2 12.01 岩川 雄斗 (1) 錦城
3 12.09 石塚 真海 (1) 成城
4 12.20 星 雅大 (2) 青山学院
5 12.50 加藤 大我 (2) 聖徳学園
6 12.67 三木 啓太 (2) 東京立正
7 12.94 藤原 大樹 (1) 穎明館
8 14.39 枝吉 泰希 (1) 中央学大中央

男子高校 100m 予選24組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 成田 良道 (1) 成城学園
2 11.89 相澤 優孝 (2) 桐朋
3 12.00 遠藤 太護 (1) 青稜
4 12.30 野口 礎男 (1) 城北
5 12.40 神谷 海人 (2) 淑徳巣鴨
6 12.55 山口 智也 (3) 法政
7 12.87 尾崎 竜也 (2) 帝京
DNS 松本 冬希 (2) 武蔵

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 齋藤 陸人 (3) 八王子
2 11.21 大脇 理雄 (1) 明星学園
3 11.29 小野寺 潤 (2) 東京
4 11.44 篠崎 学 (2) 明星学園
5 11.46 飯野 尊 (2) 東京
6 11.50 飯塚 一平 (3) 堀越
7 11.99 増田 周汰 (1) 安田
DNS 柴田 賢吾 (3) 駒大

男子高校 200m 予選

男子高校 200m 予選1組(-6.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.47 国田 優心 (2) 明星学園
2 23.75 遠藤 智之 (2) 日本工大駒場
3 24.24 藤原 邦広 (2) 郁文館
4 24.70 大山 賢人 (3) 法政
5 24.94 三宅 貴之 (1) 成蹊
6 25.87 堀田 直正 (1) 大森学園
7 27.77 小池 光輝 (2) 科学技術学園
8 28.54 森谷 勇斗 (1) 大東一

男子高校 200m 予選2組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 田畑 陸斗 (3) 早稲田実業
2 23.30 東 哲平 (3) 武蔵野
3 23.99 渡邉 憲 (1) 昭和一
4 25.00 平川 礼将 (2) 東海大高輪台
5 25.63 橋本 優一郎 (2) ICU
6 28.26 岩下 京平 (2) 関東国際
DNS 西村 皐生 (2) 豊島学院

男子高校 200m 予選3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.37 佐藤 勇介 (2) 駒大
2 24.81 高橋 陸太 (2) 麻布
3 25.10 石川 雄飛 (1) 関東一
4 25.14 横田 龍之助 (1) 國學院久我山
5 25.23 笠野 大志 (1) 立正
6 26.71 丸山 響生 (1) 大成
DNS 舘下 正和 (2) 上野学園
DNS 保坂 有力 (2) 岩倉

男子高校 200m 予選4組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 徳永 海土 (2) 駒場東邦
2 25.46 石山 滉紀 (2) 朋優
3 25.96 山田 大樹 (2) 京華商
4 26.00 西田 太斗 (1) かえつ有明
5 26.70 飯塚 仁希太 (2) 日大二
DNS 小野寺 潤 (2) 東京
DNS 田村 諒 (1) 駒大

男子高校 200m 予選5組(-6.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.05 平田 瑶 (3) 大東学園
2 24.47 山本 優佑 (3) 中大附
3 25.01 清宮 英斗 (1) 東京成徳
4 25.16 多田 義光 (2) 豊島学院
5 25.72 南部 颯太 (1) 中大杉並
6 26.16 中田 勝己 (1) 昭和一
7 27.37 柴田 大和 (1) 早稲田

男子高校 200m 予選6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.19 堀越 啓太 (1)
2 24.66 佐藤 生成 (3) 中大附
3 24.75 嶋田 寛也 (1) 穎明館
4 24.85 高見 啓壮 (3) 立教池袋
5 24.89 大石 紘己 (1) 高輪
6 25.45 富塚 健太 (1) 都市大等々力
7 26.96 田中 耀嗣 (2) 昭和一学園
8 28.16 高木 伸悟 (1) 淑徳巣鴨

男子高校 200m 予選7組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.58 木村 楓太 (2) 明星学園
2 23.98 坂本 涼太 (2) 東洋
3 24.24 上田 一成 (2) 攻玉社
4 25.03 箕浦 隼太 (2) 法政
5 25.83 篠塚 紘登 (2) 東洋大京北
6 26.91 田中 幸大 (1) 東海大菅生
DNS 伊藤 友貴 (1) 京華

男子高校 200m 予選8組(-6.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 北井 奨之 (1) 日大豊山
2 24.51 生亀 雅大 (2) 明治学院
3 25.82 草野 魁人 (2) 大東学園
4 26.41 中山 恭 (1) 攻玉社
5 26.75 前川 駿 (1) 京華商
6 27.02 吉田 あるく (1) 獨協
DNS 大塚 晃誠 (2) 中大杉並
DNS 枝吉 泰希 (1) 中央学大中央

男子高校 200m 予選9組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 山下 隼人 (2) 昭和鉄道
2 24.28 戸田 凜太 (1) 昭和一学園
3 25.63 大嶋 廉 (2) 明学東村山
4 25.68 桑野 嵩大 (1) 多摩大聖ヶ丘
5 26.86 白土 智也 (1) 錦城
DNS 間宮 右京 (1) 日大三
DNS 秋谷 匡俊 (2) 巣鴨
DNS 森田 大毅 (2) 日大豊山

男子高校 200m 予選10組(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 石塚 真海 (1) 成城
2 25.54 鈴木 智哉 (2) 実践学園
3 26.74 辻井 亮羽 (1) 日大鶴ヶ丘
4 26.94 阿部 隼士 (2) 駒場学園
5 29.60 岩山 耀一郎 (1) 関東国際
DNS 大久保 文博 (3) 東海大高輪台
DNS 高林 克光 (1) 佼成学園
DNS 山崎 蒼麻 (2) 武蔵野

男子高校 200m 予選11組(-6.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.23 横田 捷 (2) 麻布
2 24.75 塚原 明洋 (2) 本郷
3 24.82 橋本 勇希 (1) 保善
4 25.59 中川 大悟 (1) 創価
5 26.53 甲斐 遥斗 (1) 日出
DNS 町山 雅弘 (1) 郁文館
DNS 高山 夕聖 (2) 上野学園
DNS ジャムサクダヌワット 健太 (2) 玉川学園

男子高校 200m 予選12組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.96 上原 諒 (3) 専大附
2 24.84 田辺 航輝 (1) 駒場東邦
3 25.32 藤岡 京吾 (2) 正則
4 25.39 佐藤 宏樹 (2) 帝京大
5 26.26 関口 雄介 (2) 渋谷
6 27.31 中島 隆太 (1) 明法
7 28.14 矢澤 瑛弘 (1) 聖徳学園
DNS 中村 航 (2) 東海大菅生

男子高校 200m 予選13組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.05 柴田 拓馬 (2) 世田谷学園
2 24.55 小川 樂 (2) ICU
3 24.89 古川 和晶 (3) 明大中野
4 24.99 田中 優太郎 (1) 成蹊
5 25.81 瀧川 敬基 (1) 学習院
6 26.26 渡辺 伶恩 (2) 聖学院
7 26.57 藤原 大樹 (1) 穎明館
8 28.70 菅原 圭悟 (1) 宝仙学園

男子高校 200m 予選14組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.96 多田 涼太郎 (1) 明治学院
2 24.29 桜井 広稀 (2) 創価
3 24.34 安田 薫平 (2) 城北
4 25.38 小野木 秀 (2) 駒場学園
5 26.04 関 空伽 (1) 中央学大中央
6 26.57 伊藤 宏平 (1) 桜美林
DNS 佐々木 桜輝 (2) 日本工大駒場

男子高校 200m 予選15組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 戸田 楓大 (3) 明中八王子
2 25.43 藤兼 丞郁 (2) 本郷
3 25.66 合田 篤慶 (2) 成城学園
4 25.69 小倉 康暉 (2) 安田
5 25.91 安宅 海生 (2) 科学技術学園
6 26.58 吉田 大翔 (1) 保善
7 27.89 井上 雄太 (3) 早稲田実業
8 28.54 古屋 貴啓 (2) 早稲田

男子高校 200m 予選16組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.55 小島 大ポール (1) 堀越
2 23.95 島崎 浩嗣郎 (1) 玉川学園
3 25.08 吉野 晴葵 (1) 城北
4 25.19 芹川 優波 (1) 日出
5 25.74 東 海斗 (2) 日大櫻丘
6 26.14 鈴木 開 (2) 正則
7 26.25 井坂 竜太朗 (1) 大森学園
DQ T3 岡田 優 (2) 大東一

男子高校 200m 予選17組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 澤田 峻平 (3) 明大明治
2 24.79 三村 秀雄 (2) 渋谷
3 24.86 森田 皓 (2) 大成
4 24.97 佐原 滉太 (2) 青稜
5 25.42 鈴木 智隼 (2) 明学東村山
6 27.73 栗原 正幸 (1) 桐朋
7 28.15 柴田 泰生 (1) 昭和鉄道
DNS 數野 大樹 (2) 東農大一

男子高校 200m 予選18組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 小林 優内 (1)
2 24.37 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋
3 25.80 清水 大輔 (1) 桐朋
4 27.38 清水 鈴 (1) 國學院
5 27.45 玉城 千尋 (1) 明法
DNS 後藤 伊央利 (1) 日大二
DNS 中村 冠登 (2) 成城
DNS 藤井 勇希 (1) 正則学園

男子高校 200m 予選19組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.91 松崎 善輝 (1) 堀越
2 24.73 田中 寿弥 (1) 東洋
3 25.67 村上 大洋 (1) 國學院久我山
4 25.96 樋口 佳呂 (1) 帝京大
5 27.03 中尾 修也 (1) 桜美林
6 29.63 渡辺 宏太 (1) 共栄
DNS 村松 翼 (2) 立正
DNS 増田 周汰 (1) 安田

男子高校 200m 予選20組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.89 伊藤 翔大 (2) 東洋大京北
2 25.03 川畑 陽平 (1) 世田谷学園
3 25.26 菅原 慎之介 (1) 日大三
4 26.21 鈴木 克崇 (1) 開成
5 26.27 引田 泰成 (1) 錦城
DNS 佐藤 琢麿 (1) 巣鴨
DNS 増田 陸人 (1) 八王子
DNS 浅井 駿来 (2) 日大櫻丘

男子高校 200m 予選21組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 小林 枚也 (3) 八王子
2 23.51 榎本 優斗 (3) 青山学院
3 24.65 尾崎 大地 (3) 明大明治
4 24.87 美馬 未来人 (2) 学習院
5 25.02 高橋 芽意 (2) 多摩大聖ヶ丘
6 25.27 加藤 大我 (2) 聖徳学園
7 26.96 相原 慶太 (1) 共栄
8 27.79 浜部 大河 (2) かえつ有明

男子高校 200m 予選22組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.50 茂木 文哉 (3) 明大中野
2 24.20 直井 優弥 (2) 東農大一
3 24.74 古牧 磨和 (2) 青稜
4 25.00 森戸 泰智 (2) 高輪
5 25.39 森 将宗 (3) 明中八王子
6 25.87 三石 章馬 (1) 國學院
7 26.80 渡邊 彬人 (2) 宝仙学園
DNS 宗田 佳典 (1) 都市大等々力

男子高校 200m 予選23組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 中村 圭汰 (1) 東京
2 23.71 石川 太一朗 (1) 東京成徳
3 24.31 竹内 士恩 (1) 岩倉
4 24.56 伊藤 駿 (1) 開成
5 24.93 関口 遥希 (2) 成城学園
6 25.21 佐藤 健登 (3) 専大附
7 25.56 長 立也 (2) 朋優
8 26.49 長場 聖士朗 (1) 淑徳巣鴨

男子高校 200m 決勝

男子高校 200m 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.02 木村 楓太 (2) 明星学園
2 23.00 田畑 陸斗 (3) 早稲田実業
3 23.11 国田 優心 (2) 明星学園
4 23.16 中村 圭汰 (1) 東京
5 23.22 榎本 優斗 (3) 青山学院
6 23.23 茂木 文哉 (3) 明大中野
7 23.64 東 哲平 (3) 武蔵野
DNS 小林 枚也 (3) 八王子

男子高校 400m 予選

男子高校 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.19 關塚 舟 (2) 桜美林
2 53.52 竹山 颯人 (2) 明大明治
3 53.89 若松 秀光 (3) 立教池袋
4 54.66 川本 敬祐 (1) 堀越
5 54.68 田屋 幸輝 (2) 明治学院
6 56.73 篠木 勇輔 (2) 帝京大
7 1:01.30 西田 駿介 (1) 学習院
DNS 西村 皐生 (2) 豊島学院

男子高校 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.71 高橋 陸太 (2) 麻布
2 54.20 周 吉 (3) 日出
3 55.99 矢野 光太郎 (2) 攻玉社
4 57.67 本田 顕太郎 (1) 昭和一学園
5 59.01 酒井 一樹 (2) 多摩大聖ヶ丘
DNS 石川 玲 (3) 八王子
DNS 滝沢 壮史 (2) 桐朋

男子高校 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.64 大門 弘樹 (2) 城北
2 52.32 須田 亮眞 (2) 國學院
3 53.54 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
4 53.95 若林 樹 (2) 駒大
5 54.77 河野 凌也 (1) 明学東村山
6 55.56 西嶋 遼太郎 (2) 開成
7 56.23 田實 元陽 (2) 東京成徳
DNS 川畑 陽平 (1) 世田谷学園

男子高校 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.62 伴場 玲王 (3) 明中八王子
2 51.91 久米 俊輔 (2) 明星学園
3 53.74 中野 駿 (2) 日大二
4 54.26 宇藤 亮太 (2) 渋谷
5 56.14 林 洸生 (1) 明大明治
6 56.37 山本 隼也 (2) 本郷
DNS 高山 雅暉 (1) 明学東村山
DNS 杉本 虎太郎 (2) 東海大菅生

男子高校 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.90 榎本 優斗 (3) 青山学院
2 52.31 佐藤 勇介 (2) 駒大
3 55.69 西川 祐史 (1) 成城
4 57.19 小林 夏樹 (1) 日出
5 1:00.89 清水 琉生 (1) 渋谷
6 1:05.16 林 良旺 (1) かえつ有明
DQ T3 古関 陸人 (1) 関東国際
DNS 長谷川 由 (2) 日大鶴ヶ丘

男子高校 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.42 遠矢 浩気 (2) 岩倉
2 54.24 松本 大和 (1) 青稜
3 55.13 米澤 春哉 (2) 東海大高輪台
4 56.69 中村 海斗 (1) 穎明館
5 59.19 加来 駿平 (1) 豊島学院
6 1:01.95 平松 倫太郎 (1) 巣鴨
DNS 三宅 昭輝 (1) 日大二
DNS 高橋 渚 (3) 中大杉並

男子高校 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.18 高田 大成 (1) 八王子
2 55.75 雨宮 亮 (2) 駒場学園
3 56.60 桜井 広稀 (2) 創価
4 57.71 八幡 竜成 (1) 安田
DNS 山本 かいり (2) 日大三
DNS 佐藤 駿ノ佑 (2) 世田谷学園
DNS 古林 望 (3) 早稲田実業
DNS 青木 里空 (2) 堀越

男子高校 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.86 野澤 宰 (3) 早稲田実業
2 53.01 森實 亮太 (2) 明治学院
3 53.06 遠藤 太護 (1) 青稜
4 54.34 菱本 一輝 (2) 淑徳巣鴨
5 58.10 河原 廣希 (1) 多摩大聖ヶ丘
DNS 森田 大毅 (2) 日大豊山
DNS 我妻 開地 (2) 京華商
DNS 杉井 駿己 (2) 正則

男子高校 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 52.34 金坂 匠真 (2) 桐朋
2 53.09 川瀬 一慶 (3) 日本工大駒場
3 53.95 岡本 脩希 (2) 昭和一
4 55.79 松本 愼之介 (2) 東洋
5 57.11 渡邊 彬人 (2) 宝仙学園
6 57.46 小山 凜 (1) 桜美林
7 57.66 板谷 保紀 (1) 早稲田
8 1:00.64 平川 裕己 (2) 大森学園

男子高校 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 松田 拓海 (2) 岩倉
2 51.53 姫野 裕也 (3) 武蔵野
3 53.84 滝口 玖音 (2)
4 54.67 小薗 勇気 (2) 大成
5 56.66 曽 偉霆 (2) 関東国際
6 59.03 嶋添 蒼真 (1) 攻玉社
7 1:05.14 伊藤 碧透 (2) 駒場学園
DNS 深井 芽樹 (1) 保善

男子高校 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 51.38 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
2 52.47 堀江 優斗 (1) 明星学園
3 54.42 上羽 祐輔 (2) 立教池袋
4 56.22 福田 優也 (1) 学習院
5 57.55 佐藤 宏樹 (2) 帝京大
6 1:04.26 高木 進也 (2) 正則学園
DQ T3 關田 梨央 (1) 成蹊
DNS 町山 雅弘 (1) 郁文館

男子高校 400m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 52.03 川田 港斗 (2) 立正
2 52.25 安田 薫平 (2) 城北
3 53.31 佐久間 悠理 (1) 法政
4 54.03 金子 泰知 (2) 東海大菅生
5 54.59 豊田 優喜 (2) 駒場東邦
6 56.48 森 浩樹 (1) 淑徳巣鴨
DNS 青山 人和 (2) 東京

男子高校 400m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 50.75 香西 秀昭 (2) 実践学園
2 53.71 小島 圭悟 (2) 日大櫻丘
3 53.99 菱川 氷音 (2) 大成
4 54.07 荒川 翔 (1) 昭和一学園
5 56.70 赤久保 晴樹 (1) 成城学園
6 58.29 米倉 大祐 (2) 安田
DNS 長谷川 翼 (2) 獨協
DNS 剣持 知也 (2) 正則学園

男子高校 400m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 村越 風斗 (2) 日大豊山
2 53.07 末田 慶吾 (1) 日本工大駒場
3 54.76 嶋田 大志 (3) 明中八王子
4 56.23 瀬川 隼悠 (1) 大東学園
5 57.40 遠藤 稜大 (1) 錦城
6 58.90 井上 勝太 (1) 大森学園
DNS 小川 孝衛 (2) 早稲田
DNS 四方 心響 (1) 広尾学園

男子高校 400m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 52.79 京墓 凌 (2) 専大附
2 53.37 中村 冠登 (2) 成城
3 53.43 須藤 廉生 (2) 中大杉並
4 53.45 斎藤 恵太 (2) 東京
5 55.83 江口 明宙 (2) 錦城
6 57.62 脇田 結介 (2) 國學院
7 59.48 落合 晶 (1) 高輪
8 1:02.14 粉川 俊太郎 (1) 巣鴨

男子高校 400m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 52.12 小林 優内 (1)
2 54.37 宮川 尚之 (2) 武蔵野
3 54.88 久保木 廉 (1) 國學院久我山
4 56.37 関 和貴 (2) 東農大一
5 56.70 佐々木 達哉 (2) 日大三
6 58.12 鈴木 秀翔 (2) 立正
DNS 筧 尊彰 (1) 成蹊
DNS 馬場 凜太朗 (2) 本郷

男子高校 400m 予選17組

順位 記録 選手 所属
1 50.04 渡邉 颯一郎 (3) 明大中野
2 53.13 須磨 健太郎 (1) 駒場東邦
3 54.22 金井 輝 (1) 専大附
4 56.43 岩垂 樹 (1) 成城学園
5 57.03 菊池 浩平 (2) 大東学園
6 58.51 大下 崇貴 (2) 東京成徳
DNS 松本 光樹 (1) 高輪

男子高校 400m 決勝

男子高校 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.69 渡邉 颯一郎 (3) 明大中野
2 50.33 香西 秀昭 (2) 実践学園
3 50.92 松田 拓海 (2) 岩倉
4 51.17 村越 風斗 (2) 日大豊山
5 51.47 大門 弘樹 (2) 城北
6 52.08 姫野 裕也 (3) 武蔵野
7 52.17 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
DNS 伴場 玲王 (3) 明中八王子

男子高校 800m 予選

男子高校 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.27 佐野 朋希 (2) 東京成徳
2 2:00.12 伊藤 諒人 (3) 明大中野
3 2:06.41 中村 向陽 (2) 昭和鉄道
4 2:06.99 吉田 龍生 (2) 淑徳巣鴨
5 2:08.56 谷本 恵佑 (2) 成城
6 2:10.43 金井 瑛斗 (3) 青山学院
7 2:10.99 馬場 慧悟 (1) 日大三
8 2:12.30 雨谷 伯久 (2) 聖徳学園
9 2:12.42 荻迫 雅矢 (1) 城北
10 2:13.11 篠木 勇輔 (2) 帝京大
11 2:15.55 伊藤 緑 (1) 錦城
12 2:20.76 中西 仁 (1) 都市大等々力
DNS 竹ノ内 弘陽 (2) 獨協
DNS 塚田 了仁 (1) 実践学園

男子高校 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.90 石橋 弦 (2) 明大中野
2 2:04.45 佐藤 快哉 (3) 中大杉並
3 2:06.44 加藤 凜太朗 (2) 日大三
4 2:06.68 増田 功太郎 (2) 日大櫻丘
5 2:09.55 東 遼志 (2) 成蹊
6 2:09.59 浅川 峻太朗 (2) 駒場学園
7 2:10.52 瀬川 隼悠 (1) 大東学園
8 2:11.20 横澤 輝 (3) 早稲田実業
9 2:11.96 中村 駿太朗 (1) 海城
10 2:12.20 横田 育実 (2) 本郷
11 2:14.64 谷本 慧多 (2) 朋優
12 2:16.29 石原 優樹 (1) 明大明治
13 2:24.14 野中 智貴 (1) 渋谷
14 2:32.83 山本 真輝 (2) 科学技術学園
DNS 芝山 弘将 (1) 城北

男子高校 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.54 川島 瑞貴 (2) 明学東村山
2 2:06.85 萱野 翔大 (2) 東洋
3 2:07.72 嶋田 大志 (3) 明中八王子
4 2:08.88 西嶋 遼太郎 (2) 開成
5 2:10.49 市川 凜太朗 (1) 成蹊
6 2:11.63 野村 一貴 (1) 八王子
7 2:14.82 岡本 温大 (1) 昭和一学園
8 2:21.03 渡邊 周太郎 (1) 共栄
9 2:22.75 森 周平 (2) 豊島学院
10 2:28.93 國吉 健路 (2) 巣鴨
11 2:38.53 本間 時輝 (1) 帝京
DQ T3 松谷 陽平 (1) 國學院
DNS 大石 稜 (2) 東海大菅生
DNS 小林 夏樹 (1) 日出
DNS 栗原 優太 (1) 関東一

男子高校 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.60 米澤 颯斗 (2) 実践学園
2 2:04.73 平山 悦章 (2) 聖学院
3 2:10.12 岡崎 陸 (1) 巣鴨
4 2:10.18 橘 新之助 (3) 日出
5 2:11.23 林 丈陽 (1) 桐朋
6 2:12.61 飯島 純 (2) 麻布
7 2:13.35 徳永 岳大 (1) 淑徳巣鴨
8 2:17.08 吉田 永翔 (1) 朋優
9 2:18.38 宮本 寛希 (1) 安田
10 2:25.89 大脇 拓也 (1) 立教池袋
11 2:27.13 武久 右京 (2) 科学技術学園
12 2:28.07 横山 豪揮 (2) 帝京
13 2:31.71 田中 豪人 (1) 京華
DNS 岩崎 優貴 (1) 駒場学園

男子高校 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.74 村越 風斗 (2) 日大豊山
2 2:07.89 宇藤 亮太 (2) 渋谷
3 2:08.51 矢田部 祐爾 (1) 世田谷学園
4 2:08.54 若林 樹 (2) 駒大
5 2:10.56 田畑 柊人 (2) 昭和一学園
6 2:10.60 白澤 隼祐 (3) 成城学園
7 2:13.90 岩下 勇輝 (1) 専大附
8 2:14.47 川田 勇護 (2) 法政
9 2:17.69 三石 渓太 (2) 学習院
10 2:19.58 関口 瞬 (3) 青山学院
11 2:24.41 梶田 文親 (1) 獨協
12 2:25.23 清水 明都 (1) 共栄
DNS 山岡 玲士 (2) 穎明館
DNS 津田 悟市 (1) 桜美林

男子高校 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.54 鈴木 駿 (2) 東京
2 2:08.66 上野 惇也 (1) 錦城
3 2:10.30 荒井 健太郎 (2) 本郷
4 2:10.73 曽 偉霆 (2) 関東国際
5 2:11.60 伊藤 航一 (2) 成城
6 2:14.98 木滑 寛明 (1) 青稜
7 2:16.46 木村 宗史 (1) 攻玉社
8 2:18.30 染谷 俊稀 (1) 開成
9 2:19.09 鈴木 雄士 (1) 昭和鉄道
10 2:24.07 小川 己太朗 (2) 明学東村山
11 2:25.08 島津 拓人 (2) 正則
12 2:32.75 横山 仁哉 (1) 上野学園
DNS 石崎 奨 (3) 明中八王子
DNS 東 陸央 (3) 早稲田実業
DNS 内藤 光俊 (1) 学習院

男子高校 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.59 塩野 湧大 (1) 日本工大駒場
2 2:01.96 寺坂 大我 (2)
3 2:09.90 堂前 涼 (1) 明治学院
4 2:09.99 秋山 裕亮 (2) 八王子
5 2:10.97 梅野 颯太 (1) 攻玉社
6 2:12.39 柳 翔太 (2) 聖学院
7 2:12.63 鈴木 秀翔 (2) 立正
8 2:14.17 岩見 良祐 (3) 中大杉並
9 2:15.66 萎澤 翼瑳 (1) 玉川学園
10 2:15.77 板垣 翔瑛 (1) 穎明館
11 2:18.90 北島 璃音 (2) 明大明治
12 2:24.28 秋津 利仁 (1) 大森学園
13 2:24.56 石原 拓馬 (1) 郁文館
14 2:34.36 田中 俊介 (1) 中央学大中央
DNS 篠原 奎梧 (2) 武蔵

男子高校 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.46 中野 壮太 (2) 岩倉
2 2:06.25 村岡 泰輝 (2) 高輪
3 2:07.19 田近 航大 (2) 玉川学園
4 2:09.38 菊池 慎 (2) 豊島学院
5 2:09.90 榎戸 颯汰 (2) 昭和一
6 2:16.10 畑中 琉郁 (2) 日大豊山
7 2:17.81 北野 佑弥 (2) 青稜
8 2:18.00 相澤 侑我 (1) 成城学園
9 2:19.36 村上 翔太 (1) 桐朋
10 2:22.88 宗 俊介 (2) 國學院
11 2:27.64 松下 翔 (1) 正則
12 2:34.78 西川 泰生 (1) 京華
13 2:53.66 伊藤 嘉浩 (1) 上野学園
DNS 玉井 遼太 (2) 國學院久我山

男子高校 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.97 川田 港斗 (2) 立正
2 2:04.49 内藤 翔 (3) ウェルネス
3 2:04.92 吉澤 采佑 (2) 日大櫻丘
4 2:07.55 米澤 春哉 (2) 東海大高輪台
5 2:08.00 小川 舶人 (1) 東京成徳
6 2:13.83 石塚 理暉 (2) 東農大一
7 2:14.35 村上 翔 (2) 堀越
8 2:14.96 松本 日汰 (2) 安田
9 2:17.97 藤原 広夢 (2) 昭和一
10 2:21.07 玉井 岳也 (2)
11 2:25.99 土橋 裕太 (1) 明治学院
12 2:28.29 工藤 類 (1) 中央学大中央
DNS 河原 悠馬 (1) 専大附
DNS 石塚 智大 (2) 桜美林

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:57.69 村越 風斗 (2) 日大豊山
2 1:58.70 佐野 朋希 (2) 東京成徳
3 1:58.95 塩野 湧大 (1) 日本工大駒場
4 1:59.19 石橋 弦 (2) 明大中野
5 1:59.20 中野 壮太 (2) 岩倉
6 1:59.75 川田 港斗 (2) 立正
7 2:00.64 伊藤 諒人 (3) 明大中野
8 2:05.01 寺坂 大我 (2)

男子高校 1500m 予選

男子高校 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.07 伊藤 諒人 (3) 明大中野
2 4:21.12 矢田部 祐爾 (1) 世田谷学園
3 4:21.78 菊池 慎 (2) 豊島学院
4 4:25.34 川原 慧也 (1) 駒場東邦
5 4:30.39 清水 純平 (2) 昭和一
6 4:38.79 松島 幸平 (1) 東農大一
7 4:51.05 佐藤 慎太郎 (1) 早稲田
8 4:54.11 川上 健 (1) 海城
9 4:54.62 樋口 恭一 (1) 帝京大
10 5:03.04 榎本 光一郎 (2) 巣鴨
11 5:03.58 小松 俊介 (1) 明法
12 5:03.94 冨永 響樹 (2) 成城学園
13 5:04.63 青山 大輝 (1) 郁文館
14 5:06.49 鈴木 海仁 (2) 成城
15 5:09.20 三田村 和喜 (2) 獨協
16 5:17.01 横山 大起 (1) 宝仙学園
17 5:18.26 纐纈 隆馬 (1) 朋優
18 5:20.41 江塚 龍哉 (1) 京華商
DNS 馬場 慶三郎 (1) 昭和一学園
DNS 有川 大和 (1) 関東一
DNS 千葉 瑛太 (2) 創価

男子高校 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.49 赤星 拓実 (3) 早稲田実業
2 4:19.66 小野 鼓太郎 (3) 國學院久我山
3 4:20.09 安田 陸人 (1) 開成
4 4:27.98 橘 新之助 (3) 日出
5 4:30.33 関 宙 (1) 淑徳巣鴨
6 4:31.27 中島 丈翔 (2)
7 4:32.97 三枝 将人 (2) 日大二
8 4:33.17 和田 直也 (2) 実践学園
9 4:34.63 伊藤 緑 (1) 錦城
10 4:35.71 田川 竜ノ介 (3) 専大附
11 4:37.60 吉田 知生 (1) 國學院
12 4:43.32 福島 良 (2) 法政
13 4:49.28 吉田 太一 (1) 海城
14 4:54.01 上村 直輝 (2) 日大三
15 5:04.97 森 周平 (2) 豊島学院
16 5:13.89 恩田 大地 (2) 駒場学園
17 5:15.42 加畑 智也 (1) 武蔵
18 5:50.86 浦川 誠那 (1) 京華商
DNS 北嶋 進太郎 (1) 関東一
DNS 倉橋 直希 (1) 渋谷
DNS 石塚 智大 (2) 桜美林

男子高校 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.10 生魚 雄利 (3) 東海大高輪台
2 4:21.14 井上 開登 (3) 早稲田実業
3 4:24.70 蒲生 晟也 (3) 明大中野
4 4:29.30 蒲地 悠矢 (2) 八王子
5 4:31.65 増田 功太郎 (2) 日大櫻丘
6 4:34.20 鳥江 敦也 (2) 淑徳巣鴨
7 4:34.84 齋藤 和真 (2) 東京成徳
8 4:37.72 柳 翔太 (2) 聖学院
9 4:38.10 浅川 峻太朗 (2) 駒場学園
10 4:46.13 柴田 正平 (1) 日大豊山
11 4:47.32 岩本 寛大 (2) 本郷
12 4:50.08 竹内 大和 (1) 日大二
13 4:51.23 濱田 敬悟 (1) 麻布
14 4:52.46 粕谷 竜正 (1) 昭和一学園
15 4:58.10 大薮 連 (1) 学習院
16 4:59.72 工藤 類 (1) 中央学大中央
17 5:10.11 石原 拓馬 (1) 郁文館
18 6:01.01 岩山 耀一郎 (1) 関東国際
DNS 柳田 純生 (2) 上野学園
DNS 栗本 士 (1) 佼成学園
DNS 望月 將希 (1) 成蹊
DNS 金子 舜 (3) 青山学院

男子高校 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.46 中村 向陽 (2) 昭和鉄道
2 4:29.71 大和 恒瑛 (2) 明大明治
3 4:32.51 白井 恒大 (2) 大森学園
4 4:34.84 熊本 健吾 (1) 科学技術学園
5 4:35.85 谷本 恵佑 (2) 成城
6 4:36.68 児玉 創志 (2) 城北
7 4:41.79 村上 裕輝 (1) 明中八王子
8 4:42.11 富田 侑真 (2) 攻玉社
9 4:42.96 遠藤 礼偉 (1) 巣鴨
10 4:44.61 張 元圖 (1) 桐朋
11 4:44.93 高橋 航太 (2) 高輪
12 4:46.10 吉田 圭佑 (1) 広尾学園
13 4:51.16 市川 永 (1) 穎明館
14 4:53.75 宮川 勇人 (1) 明学東村山
15 5:03.64 三村 蓮 (2) 大成
16 5:07.09 八田 怜央 (2) 宝仙学園
17 5:09.04 上岡 祐生 (1) 桜美林
18 5:26.07 吉田 遼馬 (1) 学習院
19 5:27.33 畦原 寿生 (2) かえつ有明
DNS 一村 岳史 (2) 明治学院
DNS 山田 拓海 (3) 専大附

男子高校 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.41 中田 雄介 (3) 明中八王子
2 4:26.80 上野 惇也 (1) 錦城
3 4:27.83 田近 航大 (2) 玉川学園
4 4:30.42 濱崎 泰誓 (1) 八王子
5 4:31.52 所 優希 (1) 國學院
6 4:35.37 東田 啓汰 (1) 都市大等々力
7 4:37.10 川島 瑞貴 (2) 明学東村山
8 4:40.26 渡邉 伊織 (2) 本郷
9 4:40.41 鳴嶋 大朗 (2) 世田谷学園
10 4:42.69 飯田 優生 (2) 朋優
11 4:42.91 松本 日汰 (2) 安田
12 4:50.91 佐藤 快 (1) 上野学園
13 4:51.26 合田 隆星 (3) 青山学院
14 4:57.08 後藤 利規 (2) 正則
15 5:06.84 土橋 裕太 (1) 明治学院
16 5:07.60 長谷川 優人 (1) 正則学園
17 5:13.97 林 耕佐 (1) 中大杉並
18 5:16.49 西川 泰生 (1) 京華
19 5:30.78 畳開 篤志 (1) 攻玉社
DQ T3 村上 威寛 (1) 共栄
DNS 足達 栄信 (2) 東農大一

男子高校 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.19 秋田 陸 (3) 東海大高輪台
2 4:23.44 本多 健亮 (2) 麻布
3 4:24.49 菊地 海舟 (1) 昭和鉄道
4 4:25.23 木下 和己 (2) 日大豊山
5 4:27.58 吉澤 采佑 (2) 日大櫻丘
6 4:28.47 若井 祐樹 (2) 開成
7 4:37.06 森田 悠太郎 (3) 明大明治
8 4:37.68 村岡 泰輝 (2) 高輪
9 4:37.75 榎戸 颯汰 (2) 昭和一
10 4:43.01 村上 翔 (2) 堀越
11 4:43.67 舟木 大地 (1) 駒場東邦
12 4:44.93 北野 佑弥 (2) 青稜
13 4:48.14 井関 隆晴 (2) 東京成徳
14 4:48.30 宮本 寛希 (1) 安田
15 4:51.67 杢野 鷹央 (2) 大森学園
16 5:01.85 増田 優斗 (1) 都市大等々力
17 5:01.97 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋
18 5:03.04 谷澤 穂高 (1)
19 5:20.78 佐藤 優圭 (2) 獨協
20 5:39.08 谷口 航一 (2) 共栄
DNS 青盛 倭也 (1) 佼成学園
DNS 倉田 峻佑 (1) 創価

男子高校 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.45 平山 悦章 (2) 聖学院
2 4:27.07 大澤 太我 (3) 國學院久我山
3 4:32.69 二村 香拓 (2) 桐朋
4 4:34.26 青木 心海 (2) 成城学園
5 4:34.66 椎名 駿 (2) 青稜
6 4:37.76 西村 拓登 (2) 東洋
7 4:42.86 南良 鷹秀 (2) 早稲田
8 4:43.31 仁井 慶太郎 (1) 城北
9 4:45.55 福澤 拓也 (2) 法政
10 4:47.49 齋川 純 (1) 立教池袋
11 4:49.14 渡辺 容輔 (2) 渋谷
12 4:55.14 萎澤 翼瑳 (1) 玉川学園
13 5:03.29 河村 太輔 (1) 成蹊
14 5:04.14 島津 拓人 (2) 正則
15 5:15.48 伊藤 太助 (1) 日大三
16 5:26.68 田中 雅人 (1) 明法
17 5:28.48 人見 洋光 (2) 帝京
DNS 篠原 奎梧 (2) 武蔵
DNS 田中 豪人 (1) 京華
DNS 吉村 隼人 (1) 広尾学園
DNS 才藤 幸太 (1) 科学技術学園

男子高校 1500m 決勝

男子高校 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:10.03 秋田 陸 (3) 東海大高輪台
2 4:11.10 中田 雄介 (3) 明中八王子
3 4:14.78 井上 開登 (3) 早稲田実業
4 4:15.34 大澤 太我 (3) 國學院久我山
5 4:16.54 小野 鼓太郎 (3) 國學院久我山
6 4:19.09 赤星 拓実 (3) 早稲田実業
7 4:19.86 矢田部 祐爾 (1) 世田谷学園
8 4:20.15 蒲生 晟也 (3) 明大中野
9 4:20.62 大和 恒瑛 (2) 明大明治
10 4:24.53 平山 悦章 (2) 聖学院
11 4:25.07 本多 健亮 (2) 麻布
12 4:25.54 中村 向陽 (2) 昭和鉄道
13 4:26.10 菊地 海舟 (1) 昭和鉄道
14 4:30.95 伊藤 諒人 (3) 明大中野
15 4:32.13 上野 惇也 (1) 錦城
16 4:35.43 菊池 慎 (2) 豊島学院
DNS 生魚 雄利 (3) 東海大高輪台
DNS 安田 陸人 (1) 開成

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:56.06 橋本 章央 (2) 國學院久我山
2 16:05.80 今福 大稀 (1) 玉川学園
3 16:19.84 佐藤 舜 (3) 青山学院
4 16:36.41 本多 健亮 (2) 麻布
5 16:37.45 茅野 友翔 (1) 國學院久我山
6 16:41.64 竹谷 航河 (2) 日大三
7 16:51.62 小泉 陸 (2) 東海大高輪台
8 17:00.90 津村 恵太郎 (2) 駒場東邦
9 17:13.65 鈴木 颯斗 (2) 武蔵野
10 17:18.57 角谷 芳樹 (3) 青山学院
11 17:25.44 蒲生 晟也 (3) 明大中野
12 17:31.54 清水 純平 (2) 昭和一
13 17:35.22 関 宙 (1) 淑徳巣鴨
14 17:38.29 鹿目 大樹 (1) 八王子
15 17:40.60 小林 瑠大 (1) 昭和一
16 17:41.73 葛西 洋希 (2) 本郷
17 17:42.33 杉本 愛弥 (2) 早稲田実業
18 17:51.70 青木 心海 (2) 成城学園
19 17:53.11 松本 伊織 (3) 早稲田実業
20 17:55.11 安羅岡 聖尊 (1) 昭和鉄道
21 17:58.08 吉田 智洋 (2) 城北
22 17:58.45 原島 大華 (1) 淑徳巣鴨
23 17:58.70 佐藤 大 (1) 成蹊
24 17:59.97 金井 宏太 (3) 東海大高輪台
25 18:01.01 北 明憲 (2)
26 18:07.34 若林 直季 (2) 駒場東邦
27 18:18.72 飯田 羽卒 (1) 昭和鉄道
28 18:22.02 竹野 直泰 (1)
29 18:22.85 香山 寛人 (1) 攻玉社
30 18:25.20 古屋 無為 (2) 本郷
31 18:30.73 佐田 陽大 (2) かえつ有明
32 18:32.51 松井 琢已 (2) 日大櫻丘
33 18:36.63 伊藤 慎平 (1) 明学東村山
34 18:56.23 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋
35 19:17.13 樋口 恭一 (1) 帝京大
36 19:17.29 田中 陽尊 (1) 成城学園
37 20:43.51 佐藤 快 (1) 上野学園
38 22:02.30 伊藤 嘉浩 (1) 上野学園
DNF 山田 拓海 (3) 専大附
DNF 市村 優太 (1) 専大附
DNS 石田 龍之介 (1) 八王子
DNS 山崎 諒 (1) 東洋
DNS 坂本 直哉 (1) 大成
DNS 土屋 鼓太郎 (2) 東農大一

男子高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 17:35.35 加藤 諒一 (1) 明大明治
2 17:39.14 所 優希 (1) 國學院
3 17:40.71 守友 楓 (1) 東京成徳
4 17:50.27 和田 知樹 (1) 日大櫻丘
5 17:52.66 椎名 駿 (2) 青稜
6 18:03.66 塚田 涼太 (1) 東京成徳
7 18:05.56 都築 協 (2) 聖学院
8 18:07.26 吉野 史峻 (1) 高輪
9 18:15.56 樋上 駿祐 (1) 青稜
10 18:15.79 藤岡 篤史 (2) 高輪
11 18:24.76 東田 啓汰 (1) 都市大等々力
12 18:31.61 安福 拓未 (1) 國學院
13 18:45.53 古田 蓮武 (1) 日大二
14 18:45.83 戸田 海陽 (2) 学習院
15 18:52.08 倉橋 直希 (1) 渋谷
16 18:53.67 小林 泰地 (1) 成城
17 18:53.68 鈴木 海仁 (2) 成城
18 19:00.17 上市 眞太郎 (1) 桐朋
19 19:05.54 佐藤 慎太郎 (1) 早稲田
20 19:08.05 鳴嶋 大朗 (2) 世田谷学園
21 19:08.35 関口 智紀 (1) 安田
22 19:14.12 相原 秀至 (2) 学習院
23 19:15.95 倉上 友希 (2) 東洋
24 19:20.38 増川 修市 (1) 錦城
25 19:22.86 南良 鷹秀 (2) 早稲田
26 19:24.18 橋爪 啓人 (2) 獨協
27 19:25.94 高倉 悠伸 (2) 日大二
28 19:26.97 大橋 巧 (2) 錦城
29 19:37.58 折橋 旺 (2) 麻布
30 19:54.65 青山 大輝 (1) 郁文館
31 19:55.00 後藤 利規 (2) 正則
32 20:00.99 小澤 佑馬 (1) 日大三
33 20:08.13 渡辺 瑛心 (1) 桜美林
34 20:30.65 畦原 寿生 (2) かえつ有明
35 20:36.37 増田 優斗 (1) 都市大等々力
36 20:56.80 中原 智哉 (1) 桐朋
37 21:28.67 津田 悟市 (1) 桜美林
38 21:34.72 島田 晴冬 (2) 明大明治
39 22:11.55 五十嵐 蒼太 (1) 明法
40 23:15.08 山田 遼真 (2) 獨協
DNS 本橋 一輝 (1) 法政
DNS 杉山 陸 (1) 関東一
DNS 高山 大樹 (1) 京華
DNS 大塚 翼 (1) 法政

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:56.06 橋本 章央 (2) 國學院久我山
2 16:05.80 今福 大稀 (1) 玉川学園
3 16:19.84 佐藤 舜 (3) 青山学院
4 16:36.41 本多 健亮 (2) 麻布
5 16:37.45 茅野 友翔 (1) 國學院久我山
6 16:41.64 竹谷 航河 (2) 日大三
7 16:51.62 小泉 陸 (2) 東海大高輪台
8 17:00.90 津村 恵太郎 (2) 駒場東邦
9 17:13.65 鈴木 颯斗 (2) 武蔵野
10 17:18.57 角谷 芳樹 (3) 青山学院
11 17:25.44 蒲生 晟也 (3) 明大中野
12 17:31.54 清水 純平 (2) 昭和一
13 17:35.22 関 宙 (1) 淑徳巣鴨
14 17:35.35 加藤 諒一 (1) 明大明治
15 17:38.29 鹿目 大樹 (1) 八王子
16 17:39.14 所 優希 (1) 國學院
17 17:40.60 小林 瑠大 (1) 昭和一
18 17:40.71 守友 楓 (1) 東京成徳
19 17:41.73 葛西 洋希 (2) 本郷
20 17:42.33 杉本 愛弥 (2) 早稲田実業
21 17:50.27 和田 知樹 (1) 日大櫻丘
22 17:51.70 青木 心海 (2) 成城学園
23 17:52.66 椎名 駿 (2) 青稜
24 17:53.11 松本 伊織 (3) 早稲田実業
25 17:55.11 安羅岡 聖尊 (1) 昭和鉄道
26 17:58.08 吉田 智洋 (2) 城北
27 17:58.45 原島 大華 (1) 淑徳巣鴨
28 17:58.70 佐藤 大 (1) 成蹊
29 17:59.97 金井 宏太 (3) 東海大高輪台
30 18:01.01 北 明憲 (2)
31 18:03.66 塚田 涼太 (1) 東京成徳
32 18:05.56 都築 協 (2) 聖学院
33 18:07.26 吉野 史峻 (1) 高輪
34 18:07.34 若林 直季 (2) 駒場東邦
35 18:15.56 樋上 駿祐 (1) 青稜
36 18:15.79 藤岡 篤史 (2) 高輪
37 18:18.72 飯田 羽卒 (1) 昭和鉄道
38 18:22.02 竹野 直泰 (1)
39 18:22.85 香山 寛人 (1) 攻玉社
40 18:24.76 東田 啓汰 (1) 都市大等々力
41 18:25.20 古屋 無為 (2) 本郷
42 18:30.73 佐田 陽大 (2) かえつ有明
43 18:31.61 安福 拓未 (1) 國學院
44 18:32.51 松井 琢已 (2) 日大櫻丘
45 18:36.63 伊藤 慎平 (1) 明学東村山
46 18:45.53 古田 蓮武 (1) 日大二
47 18:45.83 戸田 海陽 (2) 学習院
48 18:52.08 倉橋 直希 (1) 渋谷
49 18:53.67 小林 泰地 (1) 成城
50 18:53.68 鈴木 海仁 (2) 成城
51 18:56.23 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋
52 19:00.17 上市 眞太郎 (1) 桐朋
53 19:05.54 佐藤 慎太郎 (1) 早稲田
54 19:08.05 鳴嶋 大朗 (2) 世田谷学園
55 19:08.35 関口 智紀 (1) 安田
56 19:14.12 相原 秀至 (2) 学習院
57 19:15.95 倉上 友希 (2) 東洋
58 19:17.13 樋口 恭一 (1) 帝京大
59 19:17.29 田中 陽尊 (1) 成城学園
60 19:20.38 増川 修市 (1) 錦城
61 19:22.86 南良 鷹秀 (2) 早稲田
62 19:24.18 橋爪 啓人 (2) 獨協
63 19:25.94 高倉 悠伸 (2) 日大二
64 19:26.97 大橋 巧 (2) 錦城
65 19:37.58 折橋 旺 (2) 麻布
66 19:54.65 青山 大輝 (1) 郁文館
67 19:55.00 後藤 利規 (2) 正則
68 20:00.99 小澤 佑馬 (1) 日大三
69 20:08.13 渡辺 瑛心 (1) 桜美林
70 20:30.65 畦原 寿生 (2) かえつ有明
71 20:36.37 増田 優斗 (1) 都市大等々力
72 20:43.51 佐藤 快 (1) 上野学園
73 20:56.80 中原 智哉 (1) 桐朋
74 21:28.67 津田 悟市 (1) 桜美林
75 21:34.72 島田 晴冬 (2) 明大明治
76 22:02.30 伊藤 嘉浩 (1) 上野学園
77 22:11.55 五十嵐 蒼太 (1) 明法
78 23:15.08 山田 遼真 (2) 獨協
DNF 山田 拓海 (3) 専大附
DNF 市村 優太 (1) 専大附
DNS 石田 龍之介 (1) 八王子
DNS 山崎 諒 (1) 東洋
DNS 坂本 直哉 (1) 大成
DNS 土屋 鼓太郎 (2) 東農大一
DNS 本橋 一輝 (1) 法政
DNS 杉山 陸 (1) 関東一
DNS 高山 大樹 (1) 京華
DNS 大塚 翼 (1) 法政

男子高校 110mH (1.067m) 予選

男子高校 110mH (1.067m) 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 松本 雅翔 (2) 東京
2 16.88 寺内 智徳 (1) 明星学園
3 20.98 高橋 栄一 (1) 創価
DNS 小川 琉海 (2) 日大豊山
DNS 西原 和志 (2) 早稲田実業
DNS 宝田 涼雅 (1) 東京成徳
DNS 上杉 悠斗 (1) 昭和一学園
DNS 長谷部 創 (2) 東洋

男子高校 110mH (1.067m) 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 大久保 拓太 (2) 日本工大駒場
2 16.97 新堀 貴也 (2) 八王子
3 17.29 石阪 洋一 (2) 創価
4 17.66 石井 隼人 (1) 関東一
DQ T8 片桐 拓海 (2) 淑徳巣鴨
DNS 村山 太郎 (2) 学習院
DNS 齋藤 匠 (1) 國學院

男子高校 110mH (1.067m) 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 梶山 翔平 (2) 立教池袋
2 16.03 高津 陸羽 (2) 日本工大駒場
3 19.84 三浦 一真 (1) 岩倉
DQ T8 田中 優太郎 (1) 成蹊
DNS 池田 勇斗 (2) 学習院
DNS 加藤 登也 (1) 関東一
DNS 山本 朝日 (1) 桐朋

男子高校 110mH (1.067m) 予選4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 小幡 克志 (2) 東京
2 16.58 豊田 兼 (1) 桐朋
3 16.84 深見 来星 (2) 日大豊山
4 19.87 渡邉 悠馬 (1) 明星学園
DNF 高橋 佑輔 (2) 昭和一学園
DNS 長場 聖士朗 (1) 淑徳巣鴨
DNS 池田 紳太郎 (1) 桜美林

男子高校 110mH (1.067m) 決勝

男子高校 110mH (1.067m) 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 小幡 克志 (2) 東京
2 15.65 梶山 翔平 (2) 立教池袋
3 15.75 大久保 拓太 (2) 日本工大駒場
4 15.81 松本 雅翔 (2) 東京
5 16.07 豊田 兼 (1) 桐朋
6 16.27 高津 陸羽 (2) 日本工大駒場
7 17.01 深見 来星 (2) 日大豊山
8 18.05 寺内 智徳 (1) 明星学園

男子高校 400mH (0.914m) 予選

男子高校 400mH (0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.50 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
2 58.69 福田 大河 (1) 明星学園
3 1:03.50 田中 大稀 (2) 國學院
4 1:04.32 柳沼 航太 (2) 桜美林
5 1:05.55 菱本 一輝 (2) 淑徳巣鴨
DNS 土山 岳斗 (2) 学習院
DNS 小林 真名世 (1) 八王子

男子高校 400mH (0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.53 石渡 楓寿 (2) 東京
2 1:00.64 直井 優弥 (2) 東農大一
3 1:03.22 木本 嵩大 (2) 保善
4 1:07.73 笠井 優斗 (1) 青稜
5 1:10.85 渡邉 悠馬 (1) 明星学園
6 1:11.98 中村 広大 (1) 東京成徳
DNS 松川 優希 (2) 学習院

男子高校 400mH (0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.59 松本 雅翔 (2) 東京
2 59.70 野澤 宰 (3) 早稲田実業
3 59.79 關塚 舟 (2) 桜美林
5 1:07.29 大下 崇貴 (2) 東京成徳
6 1:07.90 神谷 海人 (2) 淑徳巣鴨
DQ T3 山崎 翔太 (1) 東海大菅生
DNS 三枝 昭太 (1) 成蹊

男子高校 400mH (0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 新上 健太 (2) 早稲田実業
2 56.32 篠原 駆 (2) 八王子
3 56.82 伴場 玲王 (3) 明中八王子
DNS 米澤 快人 (2) 日大櫻丘
DNS 三石 章馬 (1) 國學院
DNS 高山 雅暉 (1) 明学東村山
DNS 里見 真之介 (2) 巣鴨
DNS 栗原 翔 (1) 東海大菅生

男子高校 400mH (0.914m) 決勝

男子高校 400mH (0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.74 石渡 楓寿 (2) 東京
2 56.11 松本 雅翔 (2) 東京
3 57.17 新上 健太 (2) 早稲田実業
4 57.18 篠原 駆 (2) 八王子
5 57.22 伴場 玲王 (3) 明中八王子
6 58.57 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
7 1:00.13 福田 大河 (1) 明星学園
8 1:03.82 野澤 宰 (3) 早稲田実業

男子高校 3000mSC タイムレース

男子高校 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:15.06 栗原 豊季 (2) 早稲田実業
2 10:25.24 今福 大稀 (1) 玉川学園
3 10:51.49 長谷川 泰良 (2) 青山学院
4 10:55.56 櫻井 晴 (1) 日大鶴ヶ丘
5 11:04.17 石井 大智 (3) 青山学院
6 11:05.90 鳥江 敦也 (2) 淑徳巣鴨
7 11:35.30 原島 大華 (1) 淑徳巣鴨
8 11:39.64 市川 永 (1) 穎明館
9 12:04.24 齋川 純 (1) 立教池袋
DNS 小泉 樹 (1) 國學院久我山
DNS 伊藤 開 (1) 國學院久我山
DNS 中山 海晴 (1) 専大附

男子高校 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:34.11 安田 陸人 (1) 開成
2 10:38.52 奥村 俊介 (1)
3 11:05.94 町田 大聖 (2) 早稲田実業
4 11:27.63 青盛 倭也 (1) 佼成学園
5 11:42.51 箕田 昂起 (1)
6 11:52.27 丸山 優太 (1) 東京成徳
7 11:52.99 吉田 圭佑 (1) 広尾学園
8 12:10.61 村松 知秋 (2) 巣鴨
9 12:15.01 林 諒 (1) 立正
10 12:29.90 関根 大和 (1) 東京成徳
11 12:45.39 織田 光 (1) 共栄
12 13:05.81 内藤 光俊 (1) 学習院

男子高校 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:15.06 栗原 豊季 (2) 早稲田実業
2 10:25.24 今福 大稀 (1) 玉川学園
3 10:34.11 安田 陸人 (1) 開成
4 10:38.52 奥村 俊介 (1)
5 10:51.49 長谷川 泰良 (2) 青山学院
6 10:55.56 櫻井 晴 (1) 日大鶴ヶ丘
7 11:04.17 石井 大智 (3) 青山学院
8 11:05.90 鳥江 敦也 (2) 淑徳巣鴨
9 11:05.94 町田 大聖 (2) 早稲田実業
10 11:27.63 青盛 倭也 (1) 佼成学園
11 11:35.30 原島 大華 (1) 淑徳巣鴨
12 11:39.64 市川 永 (1) 穎明館
13 11:42.51 箕田 昂起 (1)
14 11:52.27 丸山 優太 (1) 東京成徳
15 11:52.99 吉田 圭佑 (1) 広尾学園
16 12:04.24 齋川 純 (1) 立教池袋
17 12:10.61 村松 知秋 (2) 巣鴨
18 12:15.01 林 諒 (1) 立正
19 12:29.90 関根 大和 (1) 東京成徳
20 12:45.39 織田 光 (1) 共栄
21 13:05.81 内藤 光俊 (1) 学習院
DNS 小泉 樹 (1) 國學院久我山
DNS 伊藤 開 (1) 國學院久我山
DNS 中山 海晴 (1) 専大附

男子高校 4×100m 予選

男子高校 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.65 堀越 堀越
2 44.17 立正 立正
3 44.87 成城 成城
4 45.43 日大二 日大二
5 47.16 ICU ICU
6 47.17 高輪 高輪
7 51.99 國學院久我山 國學院久我山
DNS 東農大一 東農大一

男子高校 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.64 東京 東京
2 44.12 専大附 専大附
3 44.72 武蔵野 武蔵野
4 45.64 國學院 國學院
5 45.83 昭和一 昭和一
6 45.85 成蹊 成蹊
7 46.64 駒場学園 駒場学園
DNS 聖徳学園 聖徳学園

男子高校 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.57 日本工大駒場 日本工大駒場
2 43.34 東京成徳 東京成徳
3 43.88 東洋 東洋
4 44.75 本郷 本郷
5 45.20 法政 法政
6 46.63 明学東村山 明学東村山
7 47.31 共栄 共栄
DNS 駒場東邦 駒場東邦

男子高校 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.27 日大豊山 日大豊山
2 43.75 中大附 中大附
3 44.43 成城学園 成城学園
4 45.14 錦城 錦城
5 46.49 桜美林 桜美林
DNS 関東一 関東一
DNS 中大杉並 中大杉並
DNS 東海大菅生 東海大菅生

男子高校 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 41.68 八王子 八王子
2 43.67 日大三 日大三
3 43.81 明大明治 明大明治
4 44.14 実践学園 実践学園
5 45.24 正則 正則
6 45.75 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
7 46.93 京華商 京華商

男子高校 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.22 立教池袋 立教池袋
2 45.76 多摩大聖ヶ丘 多摩大聖ヶ丘
3 48.67 聖学院 聖学院
4 51.02 岩倉 岩倉
DQ R2 東洋大京北 東洋大京北
DNS 創価 創価
DNS 東海大高輪台 東海大高輪台
DNS 東京立正 東京立正

男子高校 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 41.57 明星学園 明星学園
2 43.92 日大櫻丘 日大櫻丘
3 44.59
4 44.66 青山学院 青山学院
5 45.77 日出 日出
6 47.52 穎明館 穎明館
DNS かえつ有明 かえつ有明

男子高校 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 43.83 早稲田実業 早稲田実業
2 44.08 明中八王子 明中八王子
3 44.88 学習院 学習院
4 45.39 青稜 青稜
5 45.85 攻玉社 攻玉社
6 47.33 大森学園 大森学園
7 47.34 帝京大 帝京大
8 53.50 獨協 獨協

男子高校 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 44.57 明治学院 明治学院
2 45.33 城北 城北
3 45.49 世田谷学園 世田谷学園
4 46.22 渋谷 渋谷
5 46.56 巣鴨 巣鴨
6 47.94 豊島学院 豊島学院
7 50.30 関東国際 関東国際

男子高校 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 43.82 桐朋 桐朋
2 44.02 保善 保善
3 45.25 昭和一学園 昭和一学園
4 45.60 大成 大成
5 46.14 大東一 大東一
6 46.46 都市大付属 都市大付属
7 49.64 宝仙学園 宝仙学園
DNS 駒大 駒大

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.51 NGR 八王子 八王子
2 41.86 明星学園 明星学園
3 42.05 東京 東京
4 42.62 日本工大駒場 日本工大駒場
5 42.69 堀越 堀越
6 43.59 東京成徳 東京成徳
7 43.63 日大三 日大三
8 43.65 日大豊山 日大豊山

男子高校 4×400m 予選

男子高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.23 実践学園 実践学園
2 3:28.25 明中八王子 明中八王子
3 3:30.37 城北 城北
4 3:31.32 武蔵野 武蔵野
5 3:31.46 成城 成城
6 3:46.15 穎明館 穎明館
7 3:49.50 本郷 本郷
DNS 帝京大 帝京大

男子高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.84 八王子 八王子
2 3:30.70
3 3:31.85 立教池袋 立教池袋
4 3:36.55 立正 立正
5 3:41.61 錦城 錦城
6 3:46.84 多摩大聖ヶ丘 多摩大聖ヶ丘
7 3:54.32 ICU ICU

男子高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.42 岩倉 岩倉
2 3:41.27 成城学園 成城学園
3 3:41.68 東海大菅生 東海大菅生
4 3:48.59 高輪 高輪
5 3:51.19 豊島学院 豊島学院
6 4:10.16 宝仙学園 宝仙学園
DNS 都市大付属 都市大付属
DNS 日大豊山 日大豊山

男子高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.03 早稲田実業 早稲田実業
2 3:34.78 攻玉社 攻玉社
3 3:35.35 日大櫻丘 日大櫻丘
4 3:39.15 國學院 國學院
5 3:41.29 明学東村山 明学東村山
DQ T3 創価 創価
DNS 麻布 麻布

男子高校 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.67 明星学園 明星学園
2 3:35.79 青稜 青稜
3 3:37.16 明大明治 明大明治
4 3:42.32 東京成徳 東京成徳
5 3:42.62 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
6 3:48.30 渋谷 渋谷
DNS 日大三 日大三

男子高校 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.60 中大杉並 中大杉並
2 3:35.28 中大附 中大附
3 3:37.52 専大附 専大附
4 3:43.95 玉川学園 玉川学園
5 3:45.16 聖学院 聖学院
6 3:45.95 日大二 日大二
7 3:46.61 日出 日出
DNS 堀越 堀越

男子高校 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.25 東京 東京
2 3:36.92 國學院久我山 國學院久我山
3 3:37.28 駒場東邦 駒場東邦
4 3:39.02 明治学院 明治学院
5 3:48.53 駒場学園 駒場学園
6 3:52.57 大森学園 大森学園
DNS 桜美林 桜美林
DNS 正則 正則

男子高校 4×400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.49 日本工大駒場 日本工大駒場
2 3:31.89 桐朋 桐朋
3 3:36.86 学習院 学習院
4 3:49.76 昭和鉄道 昭和鉄道
5 3:51.52 京華商 京華商
6 3:51.97 巣鴨 巣鴨
DNS 関東国際 関東国際
DNS 駒大 駒大

男子高校 4×400m 決勝

男子高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:24.57 東京 東京
2 3:25.57 明星学園 明星学園
3 3:27.20 八王子 八王子
4 3:27.67 岩倉 岩倉
5 3:31.22 実践学園 実践学園
6 3:32.73 明中八王子 明中八王子
7 3:35.44 城北 城北
8 3:38.87

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m00 宮田 風 (2) 東京
2 1m88 本橋 羽 (2) 日本工大駒場
3 1m85 向山 功一郎 (1) 明星学園
4 1m85 村山 太郎 (2) 学習院
5 1m80 遠矢 浩気 (2) 岩倉
6 1m75 高橋 康太 (2) 関東一
7 1m75 水野 雄斗 (1) 日大豊山
8 1m75 寺西 涼介 (3) 明中八王子
9 1m70 佐原 滉太 (2) 青稜
10 1m65 秋山 智哉 (1) 桐朋
11 1m65 山口 伊織 (1) 立教池袋
12 1m60 片野 里駆 (1) 日大二
13 1m55 前田 芳郁 (2) 青山学院
14 1m55 寺田 直斗 (2) 本郷
14 1m55 佐藤 琢麿 (1) 巣鴨
NM 森 浩樹 (1) 淑徳巣鴨
NM 門間 大和 (1) 東京成徳
DNS 伊豆 嵩弥 (2) 桜美林
DNS 一色 諒真 (2) 実践学園

男子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m97 南雲 優吾 (2) 東京
2 1m94 山口 拓斗 (2) 八王子
3 1m94 蒔田 望太郎 (2) 明星学園
4 1m70 佐々木 航大 (2) 安田
5 1m70 王 富生 (1) 岩倉
5 1m70 浦野 賢斗 (2) 淑徳巣鴨
7 1m70 鮫島 孝太郎 (1) 東京成徳
8 1m65 山崎 拓夢 (1) 武蔵野
NM 新田 陽太 (2) 日本工大駒場
NM 末岡 樹 (2) 本郷
NM 菊池 涼 (2) 立教池袋
NM 手塚 崚 (1) 実践学園
NM 稲葉 啓太 (1) 桐朋
DNS 松浦 大泰 (1) 巣鴨
DNS 田中 大稀 (2) 國學院
DNS 石野 健人 (3) 東海大菅生
DNS 吉田 虎汰 (1) 共栄
DNS 小野寺 優朗 (2) 日大二
DNS 間橋 怜 (1) 関東国際

男子高校 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 2m00 宮田 風 (2) 東京
2 1m97 南雲 優吾 (2) 東京
3 1m94 山口 拓斗 (2) 八王子
4 1m94 蒔田 望太郎 (2) 明星学園
5 1m88 本橋 羽 (2) 日本工大駒場
6 1m85 向山 功一郎 (1) 明星学園
7 1m85 村山 太郎 (2) 学習院
8 1m80 遠矢 浩気 (2) 岩倉
9 1m75 高橋 康太 (2) 関東一
10 1m75 水野 雄斗 (1) 日大豊山
11 1m75 寺西 涼介 (3) 明中八王子
12 1m70 佐々木 航大 (2) 安田
13 1m70 佐原 滉太 (2) 青稜
14 1m70 王 富生 (1) 岩倉
14 1m70 浦野 賢斗 (2) 淑徳巣鴨
16 1m70 鮫島 孝太郎 (1) 東京成徳
17 1m65 秋山 智哉 (1) 桐朋
18 1m65 山崎 拓夢 (1) 武蔵野
19 1m65 山口 伊織 (1) 立教池袋
20 1m60 片野 里駆 (1) 日大二
21 1m55 前田 芳郁 (2) 青山学院
22 1m55 寺田 直斗 (2) 本郷
22 1m55 佐藤 琢麿 (1) 巣鴨
NM 新田 陽太 (2) 日本工大駒場
NM 森 浩樹 (1) 淑徳巣鴨
NM 門間 大和 (1) 東京成徳
NM 末岡 樹 (2) 本郷
NM 菊池 涼 (2) 立教池袋
NM 手塚 崚 (1) 実践学園
NM 稲葉 啓太 (1) 桐朋
DNS 伊豆 嵩弥 (2) 桜美林
DNS 一色 諒真 (2) 実践学園
DNS 松浦 大泰 (1) 巣鴨
DNS 田中 大稀 (2) 國學院
DNS 石野 健人 (3) 東海大菅生
DNS 吉田 虎汰 (1) 共栄
DNS 小野寺 優朗 (2) 日大二
DNS 間橋 怜 (1) 関東国際

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m90 NGR 豊田 翼 (3) 東京
2 4m50 岡部 彪冴 (2) 東京
3 4m50 三宅 慎太郎 (2) 明星学園
4 4m40 小林 直樹 (1) 明星学園
5 4m40 小山 在人 (2) 立教池袋
6 3m60 上野 公聖 (1) 立教池袋
7 2m60 鈴木 力 (1) 桐朋
8 2m40 小島 豪 (1) 巣鴨
DNS 浦野 日向 (2) 淑徳巣鴨
DNS 高木 伸悟 (1) 淑徳巣鴨

男子高校OP 棒高跳 決勝

男子高校OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m50 草薙 龍史 (2) 明星学園
2 4m30 有働 温人 (1) 明星学園
3 4m20 小宮 日向 (1) 東京
4 4m20 永井 勇人 (2) 明星学園
5 4m10 長島 紘大 (1) 東京
6 4m00 太田 慎之介 (1) 東京
7 4m00 太田 凌也 (1) 東京
8 3m60 藤岡 飛彩 (1) 東京
NM 吉澤 一馬 (2) 都富士
NM 江成 奏 (1) 立教池袋
DNS 佐藤 嶺 (1) 立教池袋

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m73 +1.8 原田 友翔 (1) 東京
2 6m59 +4.0 宮 惇十 (2) 日本工大駒場
3 6m55 +5.3 田中 祐希 (1) 堀越
4 6m44 +3.4 吉原 哲 (2) 岩倉
5 6m31 +0.7 星 雅大 (2) 青山学院
6 6m18 +2.6 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋
7 5m96 +2.3 松沢 和樹 (3) 中大杉並
8 5m87 +3.0 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
9 5m87 +3.8 長野 開斗 (3) 早稲田実業
10 5m86 +3.8 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
11 5m82 +2.8 高田 尚貴 (2) 専大附
12 5m82 +2.7 岡田 学時 (3) 明大中野
13 5m77 +3.7 松本 アタル (2) 明星学園
14 5m72 +4.8 佐藤 舞音 (2) 駒場学園
15 5m67 +1.7 平野 椋聖 (2) かえつ有明
15 5m67 +2.8 斎藤 慶介 (1) 聖徳学園
17 5m64 +0.1 柴山 駿 (1) 帝京大
18 5m63 +3.2 本橋 太郎 (2) 実践学園
19 5m59 +5.4 重政 建心 (1) 青稜
20 5m56 +1.1 一柳 嘉希 (1) 共栄
21 5m52 +3.3 松浦 大泰 (1) 巣鴨
22 5m41 +3.0 澤田 和也 (2) 駒大
23 5m32 +2.9 飯島 佑太 (1) 大成
24 5m28 +3.5 渡邊 太陽 (1) 昭和一
25 5m06 +3.1 小川 大成 (1) 淑徳巣鴨
26 5m06 +2.1 石井 聖也 (2) 日大三
27 4m90 +4.0 下田 真生 (1) 東農大一
28 4m85 +3.5 佐藤 翔真 (1) 城北
29 4m77 +2.0 永田 紘基 (2) 本郷
30 4m70 +4.1 櫻井 稜人 (1) 大森学園
31 4m39 +1.6 高田 隼平 (1) 昭和一学園
32 4m26 +3.2 阪本 裕仁 (1) 錦城
33 4m20 +4.9 坂本 健斗 (2) 聖学院
NM 李 哲明 (1) 宝仙学園
NM 久保山 智貴 (2) 國學院
NM 加藤 雅士 (1) 朋優
DNS 小林 生武希 (1) 明中八王子
DNS 谷 俊樹 (2) 東京成徳
DNS 木下 諒 (2) 八王子
DNS 長崎 太一 (2) 東洋
DNS 渡辺 恵文 (2) 成蹊
DNS 土山 岳斗 (2) 学習院
DNS 麻沼 慎太郎 (2) 桐朋
DNS 森 弥斗 (1) 関東一

男子高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m17 +3.5 一瀬 輝星 (3) 八王子
2 7m11 +1.0 井上 晃輔 (2) 東京
3 7m07 +2.8 松岡 晃輝 (3) 日本工大駒場
4 6m76 +2.6 吉田 悠哉 (3) 東海大菅生
5 6m71 +4.3 吉田 順哉 (1) 明星学園
6 6m54 +6.0 坂本 涼太 (2) 東洋
7 6m45 +4.2 川井 健跳 (1) 岩倉
8 6m45 +3.7 菅原 和人 (1) 桐朋
9 6m20 +3.2 毛利 太一 (3) 青山学院
10 6m18 +5.4 岡部 優人 (2) 日大三
11 6m17 +4.0 松本 良平 (1) 城北
12 6m07 +4.1 本橋 大地 (2) 堀越
13 5m95 +2.6 岡本 脩希 (2) 昭和一
14 5m87 +4.4 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
15 5m83 +2.9 松原 拓視 (2) 巣鴨
16 5m79 +6.7 青木 志彌 (2) 学習院
17 5m76 +4.4 川辺 和弥 (1) 昭和一学園
18 5m59 +3.7 秋葉 晃佑 (1) 三田国際学園
19 5m55 +1.8 福榮 良 (1) 國學院
20 5m53 +5.1 宇田川 秀哲 (3) 早稲田実業
21 5m46 +4.7 高木 絃希 (2) 日大豊山
22 5m37 +8.7 女川 直人 (1) 大成
23 5m25 +5.0 加藤 蒼麻 (1) 駒大
24 5m25 +3.1 小野 真夢 (1) 桜美林
25 5m24 +2.6 菊池 幸記 (1) 聖徳学園
26 5m07 +5.9 大川 虎之介 (1) 駒場東邦
27 5m04 +3.6 小山 想太 (1) 大森学園
28 4m98 +4.1 尾関 勇斗 (2) 聖学院
29 4m95 +2.8 星田 拓磨 (1) 共栄
30 4m70 +2.5 橋野 柊磨 (1) 錦城
31 4m63 +2.4 伊藤 雄大 (2) 東京立正
32 4m52 +2.9 田中 海斗 (2) 青稜
33 4m46 +1.0 水屋 拓望 (1) 本郷
34 4m45 +1.8 勝股 洋一 (2) 創価
35 4m40 +4.2 成田 一真 (2) 武蔵
36 4m09 +2.1 渡辺 一都 (1) 淑徳巣鴨
NM 福嶋 雄雅 (1) 関東一
DNS 水落 浩人 (2) 専大附
DNS 藤井 凛 (2) 帝京大
DNS 保科 裕基 (2) 攻玉社
DNS 北島 陽輝 (2) 明中八王子
DNS 山崎 桃太郎 (2) 東京成徳
DNS 佐藤 拓真 (2) 立教池袋
DNS 三枝 昭太 (1) 成蹊

男子高校 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 7m21 +4.1 松岡 晃輝 (3) 日本工大駒場
2 7m17 +3.5 一瀬 輝星 (3) 八王子
3 7m11 +1.0 井上 晃輔 (2) 東京
4 7m10 +6.7 吉田 悠哉 (3) 東海大菅生
5 6m80 +3.9 宮 惇十 (2) 日本工大駒場
6 6m77 +2.9 吉田 順哉 (1) 明星学園
7 6m73 +1.8 原田 友翔 (1) 東京
8 6m55 +5.3 田中 祐希 (1) 堀越
9 6m54 +6.0 坂本 涼太 (2) 東洋
10 6m45 +4.2 川井 健跳 (1) 岩倉
11 6m45 +3.7 菅原 和人 (1) 桐朋
12 6m44 +3.4 吉原 哲 (2) 岩倉
13 6m31 +0.7 星 雅大 (2) 青山学院
14 6m20 +3.2 毛利 太一 (3) 青山学院
15 6m18 +5.4 岡部 優人 (2) 日大三
16 6m18 +2.6 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋
17 6m17 +4.0 松本 良平 (1) 城北
18 6m07 +4.1 本橋 大地 (2) 堀越
19 5m96 +2.3 松沢 和樹 (3) 中大杉並
20 5m95 +2.6 岡本 脩希 (2) 昭和一
21 5m87 +3.0 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
22 5m87 +4.4 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
23 5m87 +3.8 長野 開斗 (3) 早稲田実業
24 5m86 +3.8 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
25 5m83 +2.9 松原 拓視 (2) 巣鴨
26 5m82 +2.8 高田 尚貴 (2) 専大附
27 5m82 +2.7 岡田 学時 (3) 明大中野
28 5m79 +6.7 青木 志彌 (2) 学習院
29 5m77 +3.7 松本 アタル (2) 明星学園
30 5m76 +4.4 川辺 和弥 (1) 昭和一学園
31 5m72 +4.8 佐藤 舞音 (2) 駒場学園
32 5m67 +1.7 平野 椋聖 (2) かえつ有明
32 5m67 +2.8 斎藤 慶介 (1) 聖徳学園
34 5m64 +0.1 柴山 駿 (1) 帝京大
35 5m63 +3.2 本橋 太郎 (2) 実践学園
36 5m59 +5.4 重政 建心 (1) 青稜
37 5m59 +3.7 秋葉 晃佑 (1) 三田国際学園
38 5m56 +1.1 一柳 嘉希 (1) 共栄
39 5m55 +1.8 福榮 良 (1) 國學院
40 5m53 +5.1 宇田川 秀哲 (3) 早稲田実業
41 5m52 +3.3 松浦 大泰 (1) 巣鴨
42 5m46 +4.7 高木 絃希 (2) 日大豊山
43 5m41 +3.0 澤田 和也 (2) 駒大
44 5m37 +8.7 女川 直人 (1) 大成
45 5m32 +2.9 飯島 佑太 (1) 大成
46 5m28 +3.5 渡邊 太陽 (1) 昭和一
47 5m25 +5.0 加藤 蒼麻 (1) 駒大
48 5m25 +3.1 小野 真夢 (1) 桜美林
49 5m24 +2.6 菊池 幸記 (1) 聖徳学園
50 5m07 +5.9 大川 虎之介 (1) 駒場東邦
51 5m06 +3.1 小川 大成 (1) 淑徳巣鴨
52 5m06 +2.1 石井 聖也 (2) 日大三
53 5m04 +3.6 小山 想太 (1) 大森学園
54 4m98 +4.1 尾関 勇斗 (2) 聖学院
55 4m95 +2.8 星田 拓磨 (1) 共栄
56 4m90 +4.0 下田 真生 (1) 東農大一
57 4m85 +3.0 佐藤 翔真 (1) 城北
58 4m77 +2.0 永田 紘基 (2) 本郷
59 4m70 +4.1 櫻井 稜人 (1) 大森学園
60 4m70 +2.5 橋野 柊磨 (1) 錦城
61 4m63 +2.4 伊藤 雄大 (2) 東京立正
62 4m52 +2.9 田中 海斗 (2) 青稜
63 4m46 +1.0 水屋 拓望 (1) 本郷
64 4m45 +1.8 勝股 洋一 (2) 創価
65 4m40 +4.2 成田 一真 (2) 武蔵
66 4m39 +1.6 高田 隼平 (1) 昭和一学園
67 4m26 +3.2 阪本 裕仁 (1) 錦城
68 4m20 +4.9 坂本 健斗 (2) 聖学院
69 4m09 +2.1 渡辺 一都 (1) 淑徳巣鴨
NM 李 哲明 (1) 宝仙学園
NM 久保山 智貴 (2) 國學院
NM 加藤 雅士 (1) 朋優
NM 福嶋 雄雅 (1) 関東一
DNS 小林 生武希 (1) 明中八王子
DNS 谷 俊樹 (2) 東京成徳
DNS 木下 諒 (2) 八王子
DNS 長崎 太一 (2) 東洋
DNS 渡辺 恵文 (2) 成蹊
DNS 土山 岳斗 (2) 学習院
DNS 麻沼 慎太郎 (2) 桐朋
DNS 森 弥斗 (1) 関東一
DNS 水落 浩人 (2) 専大附
DNS 藤井 凛 (2) 帝京大
DNS 保科 裕基 (2) 攻玉社
DNS 北島 陽輝 (2) 明中八王子
DNS 山崎 桃太郎 (2) 東京成徳
DNS 佐藤 拓真 (2) 立教池袋
DNS 三枝 昭太 (1) 成蹊

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m24 +0.5 黒川 知哉 (2) 堀越
2 13m02 +1.6 山西 啓太 (2) 東京
3 12m86 +1.5 安藤 広海 (2) 駒大
4 12m69 -0.1 吉原 哲 (2) 岩倉
5 12m69 +0.1 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋
6 12m08 -0.6 山崎 桃太郎 (2) 東京成徳
7 11m99 +1.8 福田 康太 (2) 東海大菅生
8 11m79 +1.5 水野 雄斗 (1) 日大豊山
9 11m18 +2.6 前田 裕太 (1) 八王子
10 11m07 +0.5 谷口 淳之丞 (1) 巣鴨
11 11m03 +1.1 指田 真宏 (1) 桐朋
NM 小川 大成 (1) 淑徳巣鴨
NM 山口 晴太郎 (1) 帝京大
NM 北村 尭大 (1) 本郷
DNS 松本 アタル (2) 明星学園
DNS 鈴木 憲伸 (3) 明中八王子
DNS 三浦 隆壱 (2) 日本工大駒場

男子高校 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14m03 -0.1 京角 遥都 (2) 東京
2 12m55 +3.1 西城 郁弥 (3) 東海大高輪台
3 12m32 +3.2 棚原 そら (1) 明星学園
4 12m24 +0.5 増田 大知 (2) 八王子
5 12m10 +2.6 向野 久遠 (2) 東京成徳
6 11m80 +0.7 藤井 凛 (2) 帝京大
7 11m60 +0.8 川合 唯翔 (1) 堀越
8 11m40 +0.0 関 龍之介 (2) 明中八王子
9 11m34 +1.5 佐藤 快飛 (2) 中大附
10 11m27 +1.4 瀬戸川 直人 (1) 本郷
浦野 賢斗 (2) 淑徳巣鴨
DNS 福嶋 雄雅 (1) 関東一
DNS 内田 英志 (2) 桐朋
DNS 保坂 有力 (2) 岩倉
DNS 川島 大輝 (1) 大森学園
DNS 里見 真之介 (2) 巣鴨

男子高校 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 14m20 +1.6 京角 遥都 (2) 東京
2 13m48 +0.1 黒川 知哉 (2) 堀越
3 13m25 +2.1 山西 啓太 (2) 東京
4 13m25 +1.7 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋
5 12m92 +0.9 安藤 広海 (2) 駒大
6 12m91 +2.4 吉原 哲 (2) 岩倉
7 12m55 +3.1 西城 郁弥 (3) 東海大高輪台
8 12m32 +3.2 棚原 そら (1) 明星学園
9 12m24 +0.5 増田 大知 (2) 八王子
10 12m10 +2.6 向野 久遠 (2) 東京成徳
11 12m08 -0.6 山崎 桃太郎 (2) 東京成徳
12 11m99 +1.8 福田 康太 (2) 東海大菅生
13 11m80 +0.7 藤井 凛 (2) 帝京大
14 11m79 +1.5 水野 雄斗 (1) 日大豊山
15 11m60 +0.8 川合 唯翔 (1) 堀越
16 11m40 +0.0 関 龍之介 (2) 明中八王子
17 11m34 +1.5 佐藤 快飛 (2) 中大附
18 11m27 +0.3 瀬戸川 直人 (1) 本郷
19 11m18 +2.6 前田 裕太 (1) 八王子
20 11m07 +0.5 谷口 淳之丞 (1) 巣鴨
21 11m03 +1.1 指田 真宏 (1) 桐朋
NM 小川 大成 (1) 淑徳巣鴨
NM 山口 晴太郎 (1) 帝京大
NM 北村 尭大 (1) 本郷
NM 浦野 賢斗 (2) 淑徳巣鴨
DNS 松本 アタル (2) 明星学園
DNS 鈴木 憲伸 (3) 明中八王子
DNS 三浦 隆壱 (2) 日本工大駒場
DNS 福嶋 雄雅 (1) 関東一
DNS 内田 英志 (2) 桐朋
DNS 保坂 有力 (2) 岩倉
DNS 川島 大輝 (1) 大森学園
DNS 里見 真之介 (2) 巣鴨

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m90 石坂 奨真 (3) 保善
2 15m89 鈴木 愛瑾 (2) 東京
3 13m89 大沢 彩斗 (2) 東京
4 12m07 網代 悠斗 (3) 岩倉
5 12m07 仲宗根 伸 (1) 保善
6 11m31 荒木 勇輝 (1) 岩倉
7 11m30 鈴木 蔵斗 (1) 大森学園
8 10m70 津野 海斗 (3) ウェルネス
9 10m36 山本 裕也 (2) 日大三
10 10m32 北島 耀 (2) 日大三
11 10m18 鈴木 雄貴 (2) 専大附
12 9m99 小高 拓巳 (2) 駒場東邦
13 9m67 相原 大地 (2) 共栄
14 9m58 徳江 航 (2) 東京成徳
15 9m58 山本 朝日 (1) 桐朋
16 9m37 都筑 聖勝 (1) 國學院
17 9m15 笹 光希 (1) 武蔵野
18 9m06 来生 大佑 (1) 桐朋
19 8m93 小峰 悠樹 (2) 國學院
20 8m66 河野 力也 (3) 明中八王子
21 8m64 川合 悠斗 (1) 攻玉社
22 8m61 古尾谷 燿 (2) 東京成徳
23 8m47 青木 志彌 (2) 学習院
24 8m28 中本 桃太郎 (2) 明中八王子
25 8m00 中瀬 陸人 (1) 明学東村山
26 7m82 石井 陽 (1) 学習院
27 7m77 住友 晃 (2) 明学東村山
28 7m73 馬場 俊太 (2) 立正
29 7m73 本澤 秀豊 (2) 聖学院
30 6m96 豊田 悠人 (1) 共栄
31 6m63 太田 智士 (2) 帝京大
32 6m46 佐藤 拓真 (1) 桜美林
33 6m34 柳 雄太 (1) 成蹊
34 5m96 鴻巣 陽太郎 (1) 淑徳巣鴨
35 5m44 朴 ヨセフ (1) 桜美林
DNS 藤田 康助 (1) ウェルネス

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m12 薄井 優斗 (2) 東京
2 37m44 深見 来星 (2) 日大豊山
3 37m11 呑口 武 (2) 東京
4 31m44 仲宗根 伸 (1) 保善
5 31m15 鈴木 雄貴 (2) 専大附
6 30m98 鶴岡 慧 (3) 堀越
7 30m94 齋藤 峻広 (3) 保善
8 29m82 柴田 悠真 (1) 巣鴨
9 28m58 網代 悠斗 (3) 岩倉
10 27m80 岩瀬 のあ (2) 巣鴨
11 27m08 木村 優 (2) 東京成徳
12 26m18 石川 洸太 (2) 駒場学園
13 25m16 吉村 行雲 (2) 穎明館
14 24m97 古尾谷 燿 (2) 東京成徳
15 22m11 河野 力也 (3) 明中八王子
16 21m88 寺西 涼介 (3) 明中八王子
17 21m63 川合 悠斗 (1) 攻玉社
18 21m60 小峰 悠樹 (2) 國學院
19 21m37 神森 大地 (2) 明治学院
20 20m51 阿部 隼士 (2) 駒場学園
21 17m95 片桐 拓海 (2) 淑徳巣鴨
22 16m19 太田 智士 (2) 帝京大
23 14m93 西 颯斗 (1) 岩倉
24 13m22 磯貝 青音 (1) 淑徳巣鴨
25 12m55 渡邊 将吾 (1) 桜美林
26 11m32 日丸 東紀 (1) 桜美林
DNS 伊藤 達也 (2) 帝京大

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 62m06 NGR 石坂 奨真 (3) 保善
2 49m60 杉浦 友暉 (3) 保善
3 35m65 鶴田 大介 (1) 東京
4 20m36 柴田 悠真 (1) 巣鴨
NM 吉村 行雲 (2) 穎明館
NM 政安 和 (1) 東京

男子高校OP ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子高校OP ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m71 齋藤 峻広 (3) 保善
2 49m52 大塚 隆翔 (3) 都府中工
3 47m74 成瀬 勇気 (3) 東京
4 44m33 阿部 雄太郎 (2) 保善
5 41m66 久保田 学 (2) 都北豊島工
6 37m70 西岡 大騎 (1) 保善
7 37m48 仲宗根 伸 (1) 保善
8 35m51 池田 雄耶 (1) 都府中工
9 31m46 片倉 悠太 (1) 都府中工
10 30m27 位田 将都 (1) 保善
DNS 竹之内 佑 (1) 都府中工
DNS 牧園 勝栄 (2) 都北豊島工

男子高校 やり投 (800g) 決勝

男子高校 やり投 (800g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59m77 津野 海斗 (3) ウェルネス
2 58m59 山岸 武 (3) 東京
3 54m65 伊藤 達也 (2) 帝京大
4 52m30 押山 翔史輝 (1) 東京
5 51m79 生藤 秀学 (3) 明中八王子
6 50m49 徳江 航 (2) 東京成徳
7 49m17 中島 龍也 (3) 岩倉
8 45m80 稲垣 貴士 (2) 日本工大駒場
9 43m06 清水 悠斗 (3) 明星学園
10 42m53 浦野 日向 (2) 淑徳巣鴨
11 41m48 金指 裕太朗 (2) 桜美林
12 41m28 川崎 奨央 (2) 日大二
13 40m97 大野 暹 (2) 早稲田実業
14 39m16 片桐 秀太 (2) 日本工大駒場
15 38m32 堀 寿晃 (1) 明治学院
16 37m85 大植 聖也 (2) 早稲田実業
17 37m59 橋川 颯 (1) 東農大一
18 37m42 下司 浩大 (2) 堀越
19 37m15 神森 大地 (2) 明治学院
20 36m53 木村 優 (2) 東京成徳
21 36m10 本澤 秀豊 (2) 聖学院
22 35m76 飯塚 亮太 (1) 日大櫻丘
23 35m21 野口 達矢 (1) 桜美林
24 34m21 落合 誠 (2) 立教池袋
25 33m77 仁宮 陸 (1) 堀越
26 33m43 中本 桃太郎 (2) 明中八王子
27 33m42 斉藤 佑弥 (2) 攻玉社
28 33m02 上羽 祐輔 (2) 立教池袋
29 32m79 松本 将太 (1) 駒場東邦
30 32m65 小澤 勇仁 (1) 大森学園
31 31m97 徳永 岳大 (1) 淑徳巣鴨
32 30m88 山下 遼 (1) 岩倉
33 30m38 永沢 賢一 (2) 創価
34 28m24 高岡 諄大 (1) 青稜
35 22m08 飯田 麟太郎 (1) 青稜
DNS 岩瀬 のあ (2) 巣鴨

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 小林 優 (3) 中大附
2 14.67 田村 花奈 (1) 東農大一
3 15.12 山下 葵 (3) 昭和女大附
4 15.13 遠田 彩乃 (1) 共栄
5 15.23 荒川 映里奈 (1) 香蘭
6 15.25 西藤 薫織 (1) 吉祥女子
DNS 中村 美咲 (2) 江戸川女
DNS 小林 葵 (2) 國學院久我山

女子高校 100m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 吉田 愛美 (1) 明星学園
2 13.91 佐々木 彩花 (2) 藤村女子
3 14.55 竹渕 莉奈 (1) 東海大菅生
4 14.65 三上 舞夏 (1) 頌栄女子学院
5 14.66 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
5 14.66 飯嶋 香澄 (2) 武蔵野
7 15.13 工藤 遥音 (2) 聖徳学園
DNS 齋藤 彩映 (1) 明学東村山

女子高校 100m 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 オサイフウォーマン ノア (1) 八王子
2 14.12 府川 未来 (1) 駒大
3 14.20 坂本 美貴 (2) 淑徳巣鴨
4 14.44 渡邊 華帆 (3) 明中八王子
5 14.74 恩田 希美 (1) 専大附
6 14.91 山口 璃子 (2) 國學院
7 16.07 山本 珠未 (1) 大成
DNS 加藤 美海 (2) 佼成学園女

女子高校 100m 予選4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 冨田 梨央 (1) 日大豊山女
2 13.42 金田 悠里 (2) 岩倉
3 13.87 伊藤 菜々美 (1) 東海大高輪台
4 13.95 片岡 千咲 (2) 日大櫻丘
5 14.22 渥海 鈴菜 (2) 錦城
6 15.07 大島 沙莉 (1) 法政
7 15.49 日下 美季 (1) 広尾学園
8 16.36 吉澤 瑞音 (2) 大森学園

女子高校 100m 予選5組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 山内 さくら (3) 東京
2 13.84 大坊 奈都美 (2) 國學院
3 14.10 神田 葵子 (1) 都市大等々力
4 14.48 菅生 遥 (2) 明大明治
5 14.51 須賀 雪月 (1) 共立女子
6 14.85 竹林 夏奈 (2) 関東国際
7 14.91 数金 愛菜 (2) 安田
8 15.45 福井 まりあ (2) 学習院女

女子高校 100m 予選6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 中村 真由 (1) 早稲田実業
2 14.06 中島 凜音 (2) ICU
3 14.21 河野 彩香 (1) 錦城
4 14.23 柴沼 夏奈 (1) 日大二
5 14.83 佐々木 悠帆 (1) 青稜
6 15.90 川島 叶帆 (1) 共立二
7 16.43 高木 咲希 (1) 駒場学園
DNS 亀卦川 優 (2) 日大三

女子高校 100m 予選7組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 神之門 綾 (2) 東海大菅生
2 13.28 水野 桃花 (1) 日体大桜華
3 13.78 小川 佳純 (1) 明治学院
4 14.39 黒澤 りん (1) 聖徳学園
5 14.45 栗原 唯花 (1) 青稜
6 14.55 栗原 言奈 (1) 吉祥女子
7 15.83 橋本 芽依 (2) 実践学園
DQ FS 木村 優里 (1) ICU

女子高校 100m 予選8組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 藤田 美羽 (3) 中大附
2 13.84 小倉 愛永 (1) 桐朋女子
3 14.09 毛利 有沙 (1) 穎明館
4 14.88 大矢野 静奈 (2) 聖心女
5 15.15 村上 聖 (1) 成蹊
6 15.85 田中 莉帆 (2) 東洋大京北
7 16.12 神鳥 萌 (1) 明治学院
DNS 今西 美友 (1) 豊島学院

女子高校 100m 予選9組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 武田 怜子 (1) 東京成徳
2 13.55 田辺 美和 (2) 日大豊山女
3 14.25 河野 ななみ (3) 法政
4 14.55 長谷川 彩佳 (2) 東農大一
5 14.70 須田 わか子 (2) 鴎友学園女子
6 14.71 振屋 怜奈 (2) 昭和一学園
7 16.25 清水 佑奈 (2) 実践学園
DNS 藤井 晴子 (2) 和洋九段女子

女子高校 100m 予選10組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 鴻田 萌子 (1) 岩倉
2 13.93 廣地 未来 (1) 淑徳巣鴨
3 14.38 鈴木 まりあ (2) 学習院女
4 14.47 佐藤 心実 (1) 田園調布学園
5 15.18 石川 美咲 (2) 明学東村山
6 15.55 鈴木 南都子 (1) 中大杉並
7 15.56 小梛 綾乃 (2) 女子聖学院
8 16.48 折笠 彩瑛 (2) 立正

女子高校 100m 予選11組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 熊谷 遥未 (2) 田園調布学園
2 13.72 山崎 真美 (1) 日大櫻丘
3 13.97 赤津 麻弥 (1) 玉川学園
4 14.09 小林 奈々子 (2) 東洋
5 14.68 中村 野絵 (1) 豊島学院
6 14.68 丹野 咲羽子 (1) 立教女学院
7 14.70 松浦 桃子 (1) 安田
8 15.16 高橋 笑花 (2) 東洋大京北

女子高校 100m 予選12組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 藤田 愛幸 (2) 東京
2 13.62 椎野 徳香 (2) 早稲田実業
3 14.06 下笹 瑞希 (2) 藤村女子
4 14.22 皆川 梓 (1) 跡見学園
5 14.30 後藤 遥希 (2) 立教女学院
6 14.56 山口 理子 (2) 日出
7 15.17 大川 怜夏 (2) 渋谷
8 15.23 川島 なな花 (1) 大成

女子高校 100m 予選13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 間渕 桃奈 (3) 日大二
2 13.58 三田村 柊那 (1) 十文字
3 13.70 森 奈津季 (2) 桜美林
4 14.38 上垣内 彩梅 (2) 東洋
5 14.56 松浦 愛莉 (1) 都市大等々力
6 14.56 三代川 愛 (1) 昭和一
DNS 千葉 愛唯音 (2) 八雲学園
DNS 松本 奈里 (2) 昭和一学園

女子高校 100m 予選14組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 丸山 萌佳 (2) 武蔵野
2 13.94 前田 来夢 (2) 日体大桜華
3 14.57 五島 芽久 (1) 共立女子
4 14.84 高野 真央 (1) 大東一
5 15.39 岡崎 皐月 (2) 聖心女
6 15.40 藤本 理奈 (2) 女子聖学院
DNS 河野 愛美 (1) 明星学園
DNS 西山 茉帆香 (1) 鴎友学園女子

女子高校 100m 予選15組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 伊藤 すずほ (2) 日本工大駒場
2 13.66 尾崎 愛奈 (2) かえつ有明
3 13.94 前田 涼香 (2) 明中八王子
4 15.05 出口 千乃 (2) 大妻多摩
5 15.20 安戸 乃彩 (1) 渋谷
6 15.59 光藤 美保 (2) 東海大高輪台
7 16.07 海老沼 彩花 (1) 香蘭
8 16.55 吉川 怜 (2) 八雲学園

女子高校 100m 予選16組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 駒井 穂乃花 (2) 八王子
2 13.99 小谷 梨花 (1) 郁文館
3 14.04 田中 菜々穂 (2) 大妻多摩
4 14.24 篠山 結夏 (1) 駒大
5 14.54 中島 透子 (2) 駒場学園
6 14.59 羅 郁文 (2) 広尾学園
7 14.96 齋藤 野々伽 (2) 江戸川女
DNS 桜田 和奈 (1) 関東国際

女子高校 100m 予選17組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 柳沢 優衣 (1) 東京成徳
2 13.30 二宮 朋美 (2) 穎明館
3 13.93 渕上 倭圭 (1) 中大杉並
4 14.50 柳本 彩歌 (2) 明大明治
5 14.83 高木 菜帆 (2) 京華女
6 14.83 大澤 蘭 (2) 日大三
7 14.89 棚橋 美悠 (1) 共栄
8 15.87 里島 百音 (1) 立正

女子高校 100m 予選18組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 高橋 美月 (2) 日本工大駒場
2 13.30 荒木 那月 (2) 昭和女大附
3 13.63 嶽 千尋 (2) 十文字
4 14.18 佐藤 亜里沙 (3) 日出
5 14.61 大西 希穂 (1) 大東一
6 14.75 窪田 歩実 (1) 成蹊
7 14.98 大木 彩愛 (1) 共立二
DNS 柳谷 香蓮 (1) 関東一

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 熊谷 遥未 (2) 田園調布学園
2 12.62 山内 さくら (3) 東京
3 12.74 駒井 穂乃花 (2) 八王子
4 12.83 伊藤 すずほ (2) 日本工大駒場
5 12.92 間渕 桃奈 (3) 日大二
6 12.95 中村 真由 (1) 早稲田実業
7 12.96 高橋 美月 (2) 日本工大駒場
8 13.04 オサイフウォーマン ノア (1) 八王子

女子高校 200m 予選

女子高校 200m 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.73 小林 萌恵 (3) 八王子
2 28.68 荒木 那月 (2) 昭和女大附
3 28.77 柳橋 ひなの (2) 早稲田実業
4 29.02 徳山 芽瑠 (3) 玉川学園
5 29.37 小谷 梨花 (1) 郁文館
6 29.84 高尾 愛花 (2) 成蹊
7 30.56 佐藤 珠々子 (1) 多摩大聖ヶ丘
8 31.26 関口 奈緒 (1) 大成

女子高校 200m 予選2組(-5.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 吉田 愛美 (1) 明星学園
2 28.60 山崎 真美 (1) 日大櫻丘
3 29.68 赤津 麻弥 (1) 玉川学園
4 30.68 加藤 未宇 (1) 立教女学院
5 32.00 福永 愛 (2) 立正
DNS 吉浦 舞乃 (2) 香蘭
DNS 五島 芽久 (1) 共立女子
DNS 平島 実愛 (2) 豊島学院

女子高校 200m 予選3組(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.79 府川 未来 (1) 駒大
2 29.76 森 奈津季 (2) 桜美林
3 30.16 中島 凜音 (2) ICU
4 31.78 山口 理子 (2) 日出
5 32.93 大西 希穂 (1) 大東一
6 34.07 内海 凛 (1) 錦城
DNS 泉田 陽菜 (1) 日本工大駒場
DNS 宮本 茉緒 (1) 明治学院

女子高校 200m 予選4組(-5.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.82 宮下 理那 (3) 専大附
2 29.52 木下 弥玲 (2) 東海大高輪台
3 29.55 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
4 30.86 青木 ゆい (2) 東洋
5 32.51 内藤 千裕 (1) 共立女子
6 32.95 阿部 あづさ (2) 渋谷
7 40.33 高橋 未侑 (2) 青稜
DNS 鴻田 萌子 (1) 岩倉

女子高校 200m 予選5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.39 二宮 朋美 (2) 穎明館
2 30.34 中條 愛唯 (2) ICU
3 30.75 中村 野絵 (1) 豊島学院
4 30.96 中村 萌寧 (1) 國學院
5 31.52 佐藤 千夏 (2) 昭和一
6 32.14 北島 萌乃香 (1) 法政
DNS 小林 奈々子 (2) 東洋
DNS 熊谷 遥未 (2) 田園調布学園

女子高校 200m 予選6組(-5.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.82 藤田 美羽 (3) 中大附
2 29.47 佐藤 心実 (1) 田園調布学園
3 31.69 松浦 桃子 (1) 安田
4 31.87 直海 涼香 (2) 成蹊
5 31.90 齋藤 野々伽 (2) 江戸川女
6 33.53 三村 純可 (2) 広尾学園
DNS 矢部 恵子 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 橋本 結花 (1) 立正

女子高校 200m 予選7組(-5.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.70 齋藤 彩映 (1) 明学東村山
2 30.59 堀井 愛未 (2) 東京成徳
3 30.67 和工田 梨花 (1) 女子聖学院
4 31.41 萩原 菜々子 (1) 日大豊山女
5 32.16 荘司 真菜 (2) 聖徳学園
DNS 中村 美咲 (2) 江戸川女
DNS 鈴木 香瑠良 (3) 藤村女子
DNS 川原 里穂 (1) 駒場学園

女子高校 200m 予選8組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.26 広沢 優美 (3) 八王子
2 29.58 平岩 佳夏 (2) 國學院久我山
3 29.73 高林 萌 (2) 穎明館
4 31.57 三代川 愛 (1) 昭和一
DNS 川? 有紗 (1) 日大三
DNS 田中 珠利 (1) 武蔵野
DNS 伴場 鈴里 (1) 共立二
DNS 早川 夏波 (1) 明治学院

女子高校 200m 予選9組(-6.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.60 カジュール チェルシー (1) 東京
2 28.98 中村 凪沙 (2) 大森学園
3 29.66 渡邊 華帆 (3) 明中八王子
4 29.89 柴沼 夏奈 (1) 日大二
5 31.92 野口 日菜多 (1) 東農大一
6 32.04 柴田 穂波 (1) 共立二
7 32.30 竹林 夏奈 (2) 関東国際
8 33.32 四本 悠月 (2) 大成

女子高校 200m 予選10組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.58 吉村 美祐 (2) 早稲田実業
2 29.79 横田 果歩 (2) 専大附
3 31.25 数金 愛菜 (2) 安田
4 32.00 松浦 愛莉 (1) 都市大等々力
5 33.77 佐々木 奈緒 (2) 聖徳学園
DNS 高橋 美月 (2) 日本工大駒場
DNS 渡辺 日葵 (2) 青稜
DNS 河野 愛美 (1) 明星学園

女子高校 200m 予選11組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.67 高橋 絢美 (1) 東京
2 30.18 山田 優香 (2) 東京成徳
3 31.22 中島 透子 (2) 駒場学園
4 32.18 澤田 七奈 (1) 武蔵野
5 32.25 浅見 琴音 (2) 日大豊山女
DNS 壬生 まほ (1) 立教女学院
DNS 杉本 雅美子 (2) 日体大桜華
DNS 虻川 瑞希 (1) 日大二

女子高校 200m 予選12組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.23 森 奈津子 (3) 明中八王子
2 29.54 神田 葵子 (1) 都市大等々力
3 29.62 霜越 結衣 (2) 香蘭
4 31.42 樋口 りさ (2) 吉祥女子
5 31.60 前嶋 優空 (1) 國學院
6 31.86 前田 未来 (1) 大東一
7 32.30 大久保 玲奈 (1) 東海大菅生
DNS 栗山 純果 (1) 日大三

女子高校 200m 予選13組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.50 神之門 綾 (2) 東海大菅生
2 28.56 栄田 純怜 (2) 日体大桜華
3 30.97 池原 唯純 (2) 中大杉並
4 32.69 関 彩夏 (1) 錦城
5 33.27 大槻 来菜 (2) 八雲学園
DNS 八木 直子 (1) 学習院女
DNS 阿部 恵梨沙 (1) 駒大
DNS 清水 咲良 (1) 明学東村山

女子高校 200m 予選14組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.04 川村 優佳 (2) 日大櫻丘
2 28.92 水庭 夕香子 (1) 中大杉並
3 29.25 落合 彩羽 (1) 東海大高輪台
4 29.87 関根 杏珠 (1) 岩倉
5 30.29 野口 夏綺 (1) 法政
6 30.74 道下 ひかる (2) 広尾学園
DNS 佐々木 彩花 (2) 藤村女子
DNS 加藤 美海 (2) 佼成学園女

女子高校 200m 決勝

女子高校 200m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.62 川村 優佳 (2) 日大櫻丘
2 25.65 広沢 優美 (3) 八王子
3 26.50 小林 萌恵 (3) 八王子
4 26.74 吉田 愛美 (1) 明星学園
5 26.93 藤田 美羽 (3) 中大附
6 27.09 高橋 絢美 (1) 東京
7 27.12 神之門 綾 (2) 東海大菅生
8 27.16 カジュール チェルシー (1) 東京

女子高校 400m 予選

女子高校 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.20 松岡 邑奈 (2) 日本工大駒場
2 1:06.43 関根 杏珠 (1) 岩倉
3 1:06.81 日出 珠寿 (2) 桜美林
4 1:09.33 齋藤 こころ (1) 帝京大
5 1:11.29 上田 日向 (1) 國學院
6 1:12.13 程塚 理菜 (1) 宝仙学園
7 1:20.41 高橋 未侑 (2) 青稜
DNS 光武 伶菜 (1) 日出

女子高校 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.96 廣地 未来 (1) 淑徳巣鴨
2 1:09.85 佐藤 千夏 (2) 昭和一
3 1:18.63 秋葉 みれい (1) 江戸川女
4 1:23.78 高橋 二瑚 (1) 共立二
DNS 今西 美友 (1) 豊島学院
DNS 大澤 蘭 (2) 日大三
DNS 虻川 瑞希 (1) 日大二
DNS 飯田 景子 (1) 東京

女子高校 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.18 古屋 詩乃 (2) 岩倉
2 1:03.44 浜田 日和 (2) 日体大桜華
3 1:03.56 高田 結衣 (2) 日大豊山女
4 1:07.78 渥海 鈴菜 (2) 錦城
5 1:07.95 木村 美優音 (2) 大成
6 1:08.45 青木 ゆい (2) 東洋
7 1:15.50 有村 花蓮 (1) 國學院
DNS 高田 真菜 (3) 早稲田実業

女子高校 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.93 高西 梨那 (2) 藤村女子
2 1:01.43 志田 裕菜 (1) 八王子
3 1:04.97 高林 萌 (2) 穎明館
4 1:05.66 小寺 和華 (1) 駒大
5 1:10.44 玉川 凜果 (2) 共立女子
6 1:12.50 阿部 あづさ (2) 渋谷
7 1:17.24 岩川 茉鈴 (1) 明学東村山
DNS 川原 南美 (2) 佼成学園女

女子高校 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.41 森 奈津子 (3) 明中八王子
2 1:04.86 萩生田 薫 (3) 東海大高輪台
3 1:06.41 室井 結凪 (1) 桜美林
4 1:09.10 木暮 緋南 (1) 青山学院
5 1:12.35 片山 美里 (1) 錦城
DQ T3 金子 夏 (1) 早稲田実業
DNS 平島 実愛 (2) 豊島学院
DNS 光井 杏 (2) 八王子

女子高校 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.95 小松 陽菜 (2) 明星学園
2 1:04.14 栄田 純怜 (2) 日体大桜華
3 1:06.96 中村 凪沙 (2) 大森学園
4 1:07.70 佐藤 珠々子 (1) 多摩大聖ヶ丘
5 1:08.89 谷 愛央 (2) 立教女学院
6 1:19.44 寺田 麻衣 (2) 明学東村山
7 1:20.80 柴田 美波 (1) 共立二
DNS 松本 真実 (2) 大成

女子高校 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.13 鈴木 香瑠良 (3) 藤村女子
2 1:04.38 石堂 木乃葉 (2) 日本工大駒場
3 1:04.44 西端 海結 (1) 淑徳巣鴨
4 1:06.01 前原 夏美 (2) 武蔵野
5 1:08.67 四元 里穂 (1) 日大豊山女
6 1:11.01 市来 友美 (1) 立正
7 1:13.26 吉田 あゆか (2) 十文字
8 1:17.93 渡辺 日葵 (2) 青稜

女子高校 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.99 高森 美典 (1) 東京
2 1:03.57 初鹿 里紗 (2) 明星学園
3 1:05.48 長田 理沙 (2) 江戸川女
4 1:06.09 小松 遥 (2) 日大二
5 1:09.66 坂井 凜花 (1) 渋谷
6 1:10.32 中條 愛唯 (2) ICU
7 1:13.60 川? 有紗 (1) 日大三
8 1:14.07 萩島 真由 (1) 立正

女子高校 400m 決勝

女子高校 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.61 鈴木 香瑠良 (3) 藤村女子
2 59.66 松岡 邑奈 (2) 日本工大駒場
3 59.83 小松 陽菜 (2) 明星学園
4 1:01.03 高森 美典 (1) 東京
5 1:01.80 高西 梨那 (2) 藤村女子
6 1:02.60 志田 裕菜 (1) 八王子
7 1:04.29 森 奈津子 (3) 明中八王子
DNS 古屋 詩乃 (2) 岩倉

女子高校 800m 予選

女子高校 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.91 高田 結衣 (2) 日大豊山女
2 2:28.10 香取 由真 (3) 日大二
3 2:28.50 齋藤 綾奈 (2) 日体大桜華
4 2:34.02 松浦 帆乃加 (3) 法政
5 2:38.06 細田 優希 (2) 専大附
6 2:42.69 松永 萌子 (2) 東農大一
7 2:45.08 船山 ひなた (2) 藤村女子
8 2:47.37 福島 彩花 (1) 星美
9 2:51.20 玉川 凜果 (2) 共立女子
10 2:58.14 橋本 莉奈 (1) 昭和女大附
11 3:11.54 千葉 小凡 (1) 大成
DQ T4 飯塚 倭子 (1) 十文字
DNS 黒田 陽菜 (2) 桜美林
DNS 光武 伶菜 (1) 日出
DNS 坂本 凜 (1) 日大三

女子高校 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.28 高田 真菜 (3) 早稲田実業
2 2:26.21 田中 珠乃 (2) 錦城
3 2:26.23 山田 優里 (3) 中大附
4 2:35.54 大原 和奏 (2) 東農大一
5 2:36.08 吉田 美柚 (2) 立正
6 2:38.29 天野 葉月 (1) 東海大高輪台
7 2:40.53 森 菜々子 (2) 大成
8 2:44.78 臼井 香乃 (1) 玉川学園
9 2:46.36 長掛 杏美 (2) 明学東村山
10 2:48.78 藤岡 芽愛 (1) 日出
11 2:54.00 宮本 茉緒 (1) 明治学院
12 3:03.34 板東 萌 (1) 國學院久我山
DNS 三橋 和華 (1) 宝仙学園
DNS 武村 恵里 (2) 桐朋女子
DNS 川原 南美 (2) 佼成学園女

女子高校 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.47 河本 彩音 (2) 東京
2 2:31.83 渡辺 千聖 (2) 國學院
3 2:32.90 秋山 音羽 (2) 東洋
4 2:33.29 相原 萌 (1) 東京成徳
5 2:33.70 吉崎 未紘 (2) 青稜
6 2:33.86 三浦 みなみ (3) 法政
7 2:35.43 長田 理沙 (2) 江戸川女
8 2:38.82 佐藤 らら (1) 東海大高輪台
9 2:42.94 齋藤 こころ (1) 帝京大
10 2:44.39 竹内 栞萌 (1) 日大二
11 2:48.97 堀米 千絵子 (1) 錦城
12 3:04.88 駒澤 咲希 (2) 跡見学園
DNS 太田 暖乃 (1) 吉祥女子
DNS 高宮 仁美 (1) 淑徳巣鴨
DNS 石原 彩菜 (2) 和洋九段女子

女子高校 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.85 津川 瑠衣 (2) 八王子
2 2:31.72 小寺 和華 (1) 駒大
3 2:34.07 波越 美紅 (1) 明中八王子
4 2:35.42 上田 真凜 (2) 早稲田実業
5 2:41.32 浅見 姫花 (3) 玉川学園
6 2:42.11 川上 乃愛 (2) ICU
7 2:44.26 谷井 花蓮 (1) 青稜
8 2:47.74 森山 華桜 (1) 三田国際学園
9 2:48.83 杉本 楓 (2) 武蔵野
10 2:49.05 星野 心杏 (1) 十文字
11 2:52.55 高田 里々子 (1) 成城学園
12 2:53.14 村田 桃萌 (2) 立教女学院
13 3:07.04 森岡 千奈 (2) 和洋九段女子
DQ T3 渡邊 郁美 (1) 頌栄女子学院
DNS 藤本 真帆 (1) 國學院久我山

女子高校 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.79 高西 梨那 (2) 藤村女子
2 2:25.88 小松 陽菜 (2) 明星学園
3 2:28.02 山嵜 素音 (2) 日大櫻丘
4 2:34.23 松本 実夏 (2) 専大附
5 2:42.06 上野 桃世 (2) 実践学園
6 2:44.60 青木 万莉奈 (1) 國學院
7 2:47.82 梶並 莉子 (2) 桐朋女子
8 2:49.77 竹村 環希 (3) 青山学院
9 2:51.89 田口 真理子 (1) 立教女学院
10 2:55.23 川原 里穂 (1) 駒場学園
11 2:57.37 矢野 梨織 (2) 昭和女大附
12 3:13.85 藤田 歩花 (2) 江戸川女
DQ T4 丹野 響子 (1) 宝仙学園
DNS 野田 一華 (2) 成城学園
DNS 岡田 惟 (3) 中大附

女子高校 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.40 渡部 知優 (3) 日体大桜華
2 2:33.20 大林 由璃花 (3) 青山学院
3 2:33.26 日出 珠寿 (2) 桜美林
4 2:40.87 近藤 愛衣 (1) ICU
5 2:41.53 長谷川 真優 (1) 日大三
6 2:44.43 鎌田 仁衣菜 (1) 日大豊山女
7 2:49.75 村上 あずみ (1) 淑徳巣鴨
8 2:49.76 草間 柚希 (1) 京華商
9 2:50.07 金井 莉々 (2) 跡見学園
10 2:56.24 山口 莉奈 (1) 明学東村山
11 2:56.80 増島 七海 (1) 吉祥女子
12 3:04.15 武井 海音 (2) 聖徳学園
13 3:10.37 尾宮 かれん (1) 大東一
DNS 藤井 千尋 (2) 東京
DNS 松葉 友里 (1) 広尾学園

女子高校 800m 決勝

女子高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:20.05 高田 真菜 (3) 早稲田実業
2 2:23.02 小松 陽菜 (2) 明星学園
3 2:23.40 高西 梨那 (2) 藤村女子
4 2:24.08 津川 瑠衣 (2) 八王子
5 2:26.33 山田 優里 (3) 中大附
6 2:27.30 高田 結衣 (2) 日大豊山女
7 2:30.42 田中 珠乃 (2) 錦城
8 2:30.67 山嵜 素音 (2) 日大櫻丘

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.67 酒井 萌花 (1) 立教女学院
2 4:54.74 福田 幸来 (3) 藤村女子
3 4:58.98 齊藤 亜優 (2) 國學院
4 4:59.99 渡部 知優 (3) 日体大桜華
5 5:00.07 齋藤 綾奈 (2) 日体大桜華
6 5:02.03 小俣 杏香 (3) 早稲田実業
7 5:02.23 山田 優里 (3) 中大附
8 5:13.49 浅井 理紗子 (2) 日大櫻丘
9 5:14.12 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨
10 5:17.50 中村 えり奈 (3) 武蔵野
11 5:17.95 大林 由璃花 (3) 青山学院
12 5:22.26 山本 萌絵 (2) 玉川学園
13 5:27.08 小熊 菜月 (2) 國學院
14 5:33.19 佐藤 毬百 (2) 大東一
15 5:33.73 和知 美郷 (1) 日大櫻丘
16 5:39.86 森下 紹里 (2) 國學院久我山
17 5:57.12 津田 美玲 (3) 青山学院
DNS 相原 萌 (1) 東京成徳
DNS 高橋 萌 (3) 日出

女子高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.90 岩城 結子 (1) 法政
2 5:16.73 松井 仁奈 (3) 法政
3 5:25.27 天野 葉月 (1) 東海大高輪台
4 5:26.71 吉井 茉優 (2) 明星学園
5 5:26.73 上野 桃世 (2) 実践学園
6 5:31.99 大島 涼花 (1) 淑徳巣鴨
7 5:34.59 藤原 ゆうか (2) 日大二
8 5:36.65 大澤 彩 (2) ICU
9 5:36.99 近藤 愛衣 (1) ICU
10 5:39.19 森山 華桜 (1) 三田国際学園
11 5:40.55 山口 真由子 (2) 帝京大
12 5:46.22 船山 ひなた (2) 藤村女子
13 5:53.29 丸岡 由莉絵 (3) 成城学園
14 6:05.25 古田 ゆめ (1) 宝仙学園
15 6:05.96 松本 和 (1) 宝仙学園
16 6:22.92 秋山 ヒカル (1) 國學院久我山
DNS 戸田 結花 (1) 明治学院
DNS 野田 一華 (2) 成城学園
DNS 岡田 惟 (3) 中大附

女子高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.54 佐藤 らら (1) 東海大高輪台
2 5:34.88 山越 采佳 (2) 立教女学院
3 5:37.22 臼井 香乃 (1) 玉川学園
4 5:38.38 高橋 幹 (2) 江戸川女
5 5:38.99 江川 結子 (2) 十文字
6 5:39.84 福島 彩花 (1) 星美
7 5:43.09 木村 菫 (2) 大東一
8 5:47.71 長掛 杏美 (2) 明学東村山
9 5:51.02 八木下 萌菜 (1) 渋谷
10 5:51.15 石田 小雪 (2) 大成
11 5:53.46 大嶋 明日香 (1) 成蹊
12 5:58.21 水野 詩杏 (2) 江戸川女
13 5:58.95 大浦 千怜 (1) 明治学院
14 6:00.58 菅原 梨花 (1) 青稜
15 6:05.05 四郎丸 幸海 (1) 日大二
16 6:06.65 山口 莉奈 (1) 明学東村山
17 6:11.14 藤岡 芽愛 (1) 日出
DNS 松葉 友里 (1) 広尾学園
DNS 鈴木 陽香 (1) 帝京

女子高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:22.01 高橋 由歌子 (3) 早稲田実業
2 5:39.97 徳田 蒼依 (1) 明星学園
3 5:49.53 青木 夢華 (1) 日大豊山女
4 5:54.58 伊藤 理吏子 (2) 桜美林
5 6:05.14 若色 夏菜 (1) 日大豊山女
6 6:07.73 橋本 莉奈 (1) 昭和女大附
7 6:07.88 坂場 百花 (2) 青稜
8 6:08.51 久留島 瑠惟 (1) 大成
9 6:09.70 仲山 くれ彩 (1) 上野学園
10 6:11.15 草間 柚希 (1) 京華商
11 6:32.78 石塚 理子 (1) 成蹊
12 6:36.31 倉本 さくら (1) 桜美林
13 6:47.78 山口 菜々香 (2) 日大三
14 6:49.26 岸本 季紗 (1) 頌栄女子学院
15 7:17.12 増尾 帆乃果 (1) 頌栄女子学院
DNS 玉利 麻祐 (2) 錦城
DNS 吉原 鈴夏 (1) 錦城
DNS 村山 モモ (1) 駒場学園
DNS 瓜生 展 (1) 関東一

女子高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:52.67 酒井 萌花 (1) 立教女学院
2 4:54.74 福田 幸来 (3) 藤村女子
3 4:58.98 齊藤 亜優 (2) 國學院
4 4:59.99 渡部 知優 (3) 日体大桜華
5 5:00.07 齋藤 綾奈 (2) 日体大桜華
6 5:02.03 小俣 杏香 (3) 早稲田実業
7 5:02.23 山田 優里 (3) 中大附
8 5:13.49 浅井 理紗子 (2) 日大櫻丘
9 5:14.12 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨
10 5:14.90 岩城 結子 (1) 法政
11 5:16.73 松井 仁奈 (3) 法政
12 5:17.50 中村 えり奈 (3) 武蔵野
13 5:17.95 大林 由璃花 (3) 青山学院
14 5:22.01 高橋 由歌子 (3) 早稲田実業
15 5:22.26 山本 萌絵 (2) 玉川学園
16 5:25.27 天野 葉月 (1) 東海大高輪台
17 5:26.71 吉井 茉優 (2) 明星学園
18 5:26.73 上野 桃世 (2) 実践学園
19 5:27.08 小熊 菜月 (2) 國學院
20 5:31.54 佐藤 らら (1) 東海大高輪台
21 5:31.99 大島 涼花 (1) 淑徳巣鴨
22 5:33.19 佐藤 毬百 (2) 大東一
23 5:33.73 和知 美郷 (1) 日大櫻丘
24 5:34.59 藤原 ゆうか (2) 日大二
25 5:34.88 山越 采佳 (2) 立教女学院
26 5:36.65 大澤 彩 (2) ICU
27 5:36.99 近藤 愛衣 (1) ICU
28 5:37.22 臼井 香乃 (1) 玉川学園
29 5:38.38 高橋 幹 (2) 江戸川女
30 5:38.99 江川 結子 (2) 十文字
31 5:39.19 森山 華桜 (1) 三田国際学園
32 5:39.84 福島 彩花 (1) 星美
33 5:39.86 森下 紹里 (2) 國學院久我山
34 5:39.97 徳田 蒼依 (1) 明星学園
35 5:40.55 山口 真由子 (2) 帝京大
36 5:43.09 木村 菫 (2) 大東一
37 5:46.22 船山 ひなた (2) 藤村女子
38 5:47.71 長掛 杏美 (2) 明学東村山
39 5:49.53 青木 夢華 (1) 日大豊山女
40 5:51.02 八木下 萌菜 (1) 渋谷
41 5:51.15 石田 小雪 (2) 大成
42 5:53.29 丸岡 由莉絵 (3) 成城学園
43 5:53.46 大嶋 明日香 (1) 成蹊
44 5:54.58 伊藤 理吏子 (2) 桜美林
45 5:57.12 津田 美玲 (3) 青山学院
46 5:58.21 水野 詩杏 (2) 江戸川女
47 5:58.95 大浦 千怜 (1) 明治学院
48 6:00.58 菅原 梨花 (1) 青稜
49 6:05.05 四郎丸 幸海 (1) 日大二
50 6:05.14 若色 夏菜 (1) 日大豊山女
51 6:05.25 古田 ゆめ (1) 宝仙学園
52 6:05.96 松本 和 (1) 宝仙学園
53 6:06.65 山口 莉奈 (1) 明学東村山
54 6:07.73 橋本 莉奈 (1) 昭和女大附
55 6:07.88 坂場 百花 (2) 青稜
56 6:08.51 久留島 瑠惟 (1) 大成
57 6:09.70 仲山 くれ彩 (1) 上野学園
58 6:11.14 藤岡 芽愛 (1) 日出
59 6:11.15 草間 柚希 (1) 京華商
60 6:22.92 秋山 ヒカル (1) 國學院久我山
61 6:32.78 石塚 理子 (1) 成蹊
62 6:36.31 倉本 さくら (1) 桜美林
63 6:47.78 山口 菜々香 (2) 日大三
64 6:49.26 岸本 季紗 (1) 頌栄女子学院
65 7:17.12 増尾 帆乃果 (1) 頌栄女子学院
DNS 相原 萌 (1) 東京成徳
DNS 高橋 萌 (3) 日出
DNS 戸田 結花 (1) 明治学院
DNS 野田 一華 (2) 成城学園
DNS 岡田 惟 (3) 中大附
DNS 松葉 友里 (1) 広尾学園
DNS 鈴木 陽香 (1) 帝京
DNS 玉利 麻祐 (2) 錦城
DNS 吉原 鈴夏 (1) 錦城
DNS 村山 モモ (1) 駒場学園
DNS 瓜生 展 (1) 関東一

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:42.87 齊藤 亜優 (2) 國學院
2 10:43.24 酒井 萌花 (1) 立教女学院
3 11:04.23 小俣 杏香 (3) 早稲田実業
4 11:15.49 中村 えり奈 (3) 武蔵野
5 11:23.84 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨
6 11:40.24 山本 萌絵 (2) 玉川学園
7 11:44.68 大澤 彩 (2) ICU
8 11:49.40 山口 紗弥 (2) 日体大桜華
9 11:51.81 澤部 領花 (2) 法政
10 11:56.63 高橋 美月 (2) 大成
11 12:00.96 坂井 伶名 (1) 國學院久我山
12 12:07.96 大島 涼花 (1) 淑徳巣鴨
13 12:12.47 平尾 桃子 (3) 青山学院
14 12:18.12 宮本 怜 (2) 國學院
15 12:43.90 津田 美玲 (3) 青山学院
DNS 森下 紹里 (2) 國學院久我山
DNS 福田 幸来 (3) 藤村女子
DNS 高橋 萌 (3) 日出

女子高校 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:59.47 吉井 茉優 (2) 明星学園
2 12:23.59 和知 美郷 (1) 日大櫻丘
3 12:25.72 竹内 桜 (2) 日大豊山女
4 12:37.80 高橋 幹 (2) 江戸川女
5 12:44.94 小山 遥架 (1) 日大豊山女
6 12:45.91 水野 詩杏 (2) 江戸川女
7 12:46.46 山本 小雪 (2) 法政
8 12:48.67 徳田 蒼依 (1) 明星学園
9 13:01.62 永島 恵里 (1) 大成
10 13:08.93 黒澤 彩花 (2) 東京成徳
11 13:32.45 仲山 くれ彩 (1) 上野学園
12 13:34.97 山形 実乃里 (2) かえつ有明
13 13:50.67 小野 杏佳 (1) ICU
14 13:54.37 波澄 奈那 (1) 東京成徳
15 14:06.58 長田 杏果 (2) 日大三
DNS 山口 真由子 (2) 帝京大
DNS 中田 桃子 (2) 日大三

女子高校 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:42.87 齊藤 亜優 (2) 國學院
2 10:43.24 酒井 萌花 (1) 立教女学院
3 11:04.23 小俣 杏香 (3) 早稲田実業
4 11:15.49 中村 えり奈 (3) 武蔵野
5 11:23.84 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨
6 11:40.24 山本 萌絵 (2) 玉川学園
7 11:44.68 大澤 彩 (2) ICU
8 11:49.40 山口 紗弥 (2) 日体大桜華
9 11:51.81 澤部 領花 (2) 法政
10 11:56.63 高橋 美月 (2) 大成
11 11:59.47 吉井 茉優 (2) 明星学園
12 12:00.96 坂井 伶名 (1) 國學院久我山
13 12:07.96 大島 涼花 (1) 淑徳巣鴨
14 12:12.47 平尾 桃子 (3) 青山学院
15 12:18.12 宮本 怜 (2) 國學院
16 12:23.59 和知 美郷 (1) 日大櫻丘
17 12:25.72 竹内 桜 (2) 日大豊山女
18 12:37.80 高橋 幹 (2) 江戸川女
19 12:43.90 津田 美玲 (3) 青山学院
20 12:44.94 小山 遥架 (1) 日大豊山女
21 12:45.91 水野 詩杏 (2) 江戸川女
22 12:46.46 山本 小雪 (2) 法政
23 12:48.67 徳田 蒼依 (1) 明星学園
24 13:01.62 永島 恵里 (1) 大成
25 13:08.93 黒澤 彩花 (2) 東京成徳
26 13:32.45 仲山 くれ彩 (1) 上野学園
27 13:34.97 山形 実乃里 (2) かえつ有明
28 13:50.67 小野 杏佳 (1) ICU
29 13:54.37 波澄 奈那 (1) 東京成徳
30 14:06.58 長田 杏果 (2) 日大三
DNS 森下 紹里 (2) 國學院久我山
DNS 福田 幸来 (3) 藤村女子
DNS 高橋 萌 (3) 日出
DNS 山口 真由子 (2) 帝京大
DNS 中田 桃子 (2) 日大三

女子高校 100mH (0.838m) 予選

女子高校 100mH (0.838m) 予選1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.77 城戸 渚沙 (2) 東京
2 17.26 井草 守琳 (1) 錦城
3 17.78 草場 優理 (2) 日本工大駒場
4 17.99 グリック 花 (1) 桜美林
5 18.01 赤石澤 優菜 (1) 早稲田実業
6 18.74 鈴木 美悠 (1) かえつ有明
7 19.08 奥村 怜奈 (1) 十文字

女子高校 100mH (0.838m) 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.02 平原 知佳 (1) 明星学園
2 16.56 木住野 愛紗 (1) 日体大桜華
3 18.62 奥脇 きあら (2) 桐朋女子
4 18.71 福満 愛可 (1) 共立女子
5 19.40 田部 萌 (1) 東京成徳
DNS 上野 楓 (1) 日大櫻丘
DNS 阿部 恵梨沙 (1) 駒大

女子高校 100mH (0.838m) 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 今村 輝子 (2) 東京
2 17.25 佐藤 香織 (2) 藤村女子
3 18.40 篭原 心音 (1) 八王子
4 19.69 耳塚 けい奈 (1) 十文字
5 19.76 大山 未聖 (1) 大成
6 19.82 水上 結希 (2) 明中八王子
DNS 坂本 結衣 (1) 青稜

女子高校 100mH (0.838m) 予選4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.86 野口 香乃 (1) 専大附
2 18.76 稲留 真那 (2) 桐朋女子
3 18.77 山下 葵 (3) 昭和女大附
4 19.29 和工田 梨花 (1) 女子聖学院
5 20.34 石橋 あかり (2) 帝京大
DNS 岩屋 佑未奈 (2) 慶應女

女子高校 100mH (0.838m) 予選5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 中野 なみち (2) 駒大
2 18.16 門井 杏 (2) 武蔵野
3 18.18 出口 千乃 (2) 大妻多摩
4 18.78 福原 彩 (2) 日本工大駒場
5 19.29 武田 りな (2) 日大豊山女
6 20.01 前田 奈穂 (2) 早稲田実業
7 21.93 座間 幹子 (1) 明中八王子

女子高校 100mH (0.838m) 決勝

女子高校 100mH (0.838m) 決勝(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 今村 輝子 (2) 東京
2 16.12 平原 知佳 (1) 明星学園
3 16.22 城戸 渚沙 (2) 東京
4 16.23 中野 なみち (2) 駒大
5 17.22 井草 守琳 (1) 錦城
6 17.46 木住野 愛紗 (1) 日体大桜華
7 17.49 草場 優理 (2) 日本工大駒場
8 18.12 佐藤 香織 (2) 藤村女子

女子高校 400mH (0.762m) 予選

女子高校 400mH (0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.62 梶川 深桜 (1) 明中八王子
2 1:12.47 田中 珠乃 (2) 錦城
3 1:15.18 佐藤 香織 (2) 藤村女子
4 1:15.41 グリック 花 (1) 桜美林
5 1:31.31 辻 智乃 (1) 明学東村山
DNS 正野 りえ (3) 三田国際学園
DNS 亀卦川 優 (2) 日大三

女子高校 400mH (0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:14.32 高橋 愛加 (1) 日体大桜華
2 1:14.52 櫛田 向日葵 (2) 淑徳巣鴨
3 1:15.07 井草 守琳 (1) 錦城
4 1:16.65 石橋 あかり (2) 帝京大
DNS 中野 なみち (2) 駒大
DNS 馬谷原 美結 (1) 桜美林
DNS 小栗 愛海 (2) 日大二

女子高校 400mH (0.762m) 決勝

女子高校 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:08.09 梶川 深桜 (1) 明中八王子
2 1:12.09 田中 珠乃 (2) 錦城
3 1:12.59 佐藤 香織 (2) 藤村女子
4 1:13.41 櫛田 向日葵 (2) 淑徳巣鴨
5 1:14.31 高橋 愛加 (1) 日体大桜華
6 1:15.12 グリック 花 (1) 桜美林
6 1:15.12 井草 守琳 (1) 錦城
8 1:15.48 石橋 あかり (2) 帝京大

女子高校 4×100m 予選

女子高校 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.13 八王子 八王子
2 52.78 日大豊山女 日大豊山女
3 53.46 東京成徳 東京成徳
4 53.62 明大明治 明大明治
5 54.99 昭和女大附 昭和女大附
6 56.09 大東一 大東一
7 57.69 渋谷 渋谷
DNS 八雲学園 八雲学園

女子高校 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.05 早稲田実業 早稲田実業
2 51.49 藤村女子 藤村女子
3 52.11 武蔵野 武蔵野
4 55.28 聖徳学園 聖徳学園
5 55.50 共立女子 共立女子
6 56.30 成蹊 成蹊
7 56.49 青稜 青稜
8 58.67 大妻多摩 大妻多摩

女子高校 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.09 中大附 中大附
2 51.18 日体大桜華 日体大桜華
3 53.45 十文字 十文字
4 54.06 立教女学院 立教女学院
5 54.93 明治学院 明治学院
6 54.98 桐朋女子 桐朋女子
7 55.17 跡見学園 跡見学園
8 58.65 立正 立正

女子高校 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.52 日本工大駒場 日本工大駒場
2 50.34 日大櫻丘 日大櫻丘
3 52.41 東海大高輪台 東海大高輪台
4 53.36 東海大菅生 東海大菅生
5 57.15 広尾学園 広尾学園
6 58.07 共立二 共立二
7 1:00.63 香蘭 香蘭
DQ FS 國學院久我山 國學院久我山

女子高校 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 47.59 東京 東京
2 52.17 専大附 専大附
3 52.36 田園調布学園 田園調布学園
4 54.57 日大二 日大二
5 55.13 ICU ICU
6 55.35 法政 法政
7 56.08 帝京大 帝京大
DNS 東農大一 東農大一

女子高校 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.28 岩倉 岩倉
2 52.63 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
3 53.21 中大杉並 中大杉並
4 54.00 錦城 錦城
5 56.27 鴎友学園女子 鴎友学園女子
6 57.14 明学東村山 明学東村山
7 58.46 実践学園 実践学園
8 1:00.46 聖心女 聖心女

女子高校 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.74 駒大 駒大
2 51.56 明中八王子 明中八王子
3 52.96 國學院 國學院
4 55.44 明星学園 明星学園
4 55.44 大成 大成
6 56.97 頌栄女子学院 頌栄女子学院
7 59.06 吉祥女子 吉祥女子
DNS 日大三 日大三

女子高校 4×100m 決勝

女子高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46.84 NGR 東京 東京
2 48.04 八王子 八王子
3 48.28 日本工大駒場 日本工大駒場
4 49.19 中大附 中大附
5 49.75 早稲田実業 早稲田実業
6 49.97 岩倉 岩倉
7 50.32 日大櫻丘 日大櫻丘
8 50.90 駒大 駒大

女子高校 4×400m 予選

女子高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.65 日本工大駒場 日本工大駒場
2 4:15.96 武蔵野 武蔵野
3 4:28.38 日大豊山女 日大豊山女
4 4:30.48 田園調布学園 田園調布学園
5 4:30.88 錦城 錦城
6 4:49.87 青山学院 青山学院
DNS 八雲学園 八雲学園
DNS 岩倉 岩倉

女子高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.20 東京 東京
2 4:12.37 駒大 駒大
3 4:20.80 日大櫻丘 日大櫻丘
4 4:27.53 東洋 東洋
5 4:30.82 玉川学園 玉川学園
6 4:33.20 東海大菅生 東海大菅生
DQ T3 中大杉並 中大杉並

女子高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.56 藤村女子 藤村女子
2 4:12.27 日体大桜華 日体大桜華
3 4:26.75 國學院 國學院
4 4:33.52 立教女学院 立教女学院
5 4:40.30 日大三 日大三
DNS 早稲田実業 早稲田実業
DNS 日出 日出
DNS 共立女子 共立女子

女子高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.40 明星学園 明星学園
2 4:22.70 日大二 日大二
3 4:24.05 東京成徳 東京成徳
4 4:31.23 桜美林 桜美林
5 4:32.34 青稜 青稜
6 5:11.78 共立二 共立二
DNS 明中八王子 明中八王子
DNS 中大附 中大附

女子高校 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.31 八王子 八王子
2 4:25.37 専大附 専大附
3 4:26.29 國學院久我山 國學院久我山
4 4:38.86 ICU ICU
5 4:40.85 渋谷 渋谷
DNS 吉祥女子 吉祥女子
DNS 東海大高輪台 東海大高輪台

女子高校 4×400m 決勝

女子高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:59.41 東京 東京
2 4:05.23 日本工大駒場 日本工大駒場
3 4:07.52 明星学園 明星学園
4 4:12.94 駒大 駒大
5 4:13.71 日体大桜華 日体大桜華
6 4:17.90 武蔵野 武蔵野
7 4:19.40 藤村女子 藤村女子
DNS 八王子 八王子

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m67 細田 弥々 (1) 東京
2 1m61 金澤 恵美佳 (1) 明星学園
3 1m55 堀切 真依 (2) 日本工大駒場
4 1m55 山内 麻央 (1) 岩倉
4 1m55 宮下 理那 (3) 専大附
6 1m50 濱中 美結 (3) 中大附
7 1m45 小野 嘉蓮 (1) 創価
8 1m45 大野 友莉 (3) 明中八王子
9 1m40 山本 優奈 (2) 日体大桜華
10 1m40 徳山 芽瑠 (3) 玉川学園
10 1m40 君塚 早 (2) 日大櫻丘
12 1m35 木村 恵美梨 (2) 東海大菅生
13 1m35 峯岸 彩佳 (2) 東海大高輪台
14 1m30 市ヶ谷 直美 (1) 東京成徳
15 1m25 河野 紋佳 (2) 鴎友学園女子
DNS 此上 玲子 (2) 共栄
DNS 柳谷 香蓮 (1) 関東一

女子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 EGR 小野 恵蓮 (3) 創価
2 1m58 兵郷 星名 (1) 東京
3 1m55 平原 知佳 (1) 明星学園
4 1m55 小山 茜音 (3) 明中八王子
5 1m55 梅原 直生 (1) 日本工大駒場
6 1m45 長尾 日南子 (1) 江戸川女
7 1m45 佐々木 夏美 (2) 岩倉
7 1m45 木村 友香 (3) 東海大高輪台
9 1m45 木住野 愛紗 (1) 日体大桜華
10 1m40 吉野 まほら (1) 実践学園
11 1m30 堀井 颯空 (2) 日大二
12 1m25 延坂 夏子 (1) 大成
NM 藤井 桃子 (1) 東京成徳
NM 笹岡 未咲 (2) 駒大
NM 藤井 愛 (1) 八王子
DNS 加藤 遥香 (2) 鴎友学園女子
DNS 瓜生 展 (1) 関東一
DNS 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘

女子高校 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m70 EGR 小野 恵蓮 (3) 創価
2 1m67 細田 弥々 (1) 東京
3 1m61 金澤 恵美佳 (1) 明星学園
4 1m58 兵郷 星名 (1) 東京
5 1m55 堀切 真依 (2) 日本工大駒場
5 1m55 平原 知佳 (1) 明星学園
7 1m55 小山 茜音 (3) 明中八王子
8 1m55 山内 麻央 (1) 岩倉
8 1m55 宮下 理那 (3) 専大附
8 1m55 梅原 直生 (1) 日本工大駒場
11 1m50 濱中 美結 (3) 中大附
12 1m45 小野 嘉蓮 (1) 創価
13 1m45 長尾 日南子 (1) 江戸川女
14 1m45 大野 友莉 (3) 明中八王子
14 1m45 佐々木 夏美 (2) 岩倉
14 1m45 木村 友香 (3) 東海大高輪台
17 1m45 木住野 愛紗 (1) 日体大桜華
18 1m40 山本 優奈 (2) 日体大桜華
19 1m40 吉野 まほら (1) 実践学園
20 1m40 徳山 芽瑠 (3) 玉川学園
20 1m40 君塚 早 (2) 日大櫻丘
22 1m35 木村 恵美梨 (2) 東海大菅生
23 1m35 峯岸 彩佳 (2) 東海大高輪台
24 1m30 堀井 颯空 (2) 日大二
25 1m30 市ヶ谷 直美 (1) 東京成徳
26 1m25 河野 紋佳 (2) 鴎友学園女子
27 1m25 延坂 夏子 (1) 大成
NM 藤井 桃子 (1) 東京成徳
NM 笹岡 未咲 (2) 駒大
NM 藤井 愛 (1) 八王子
DNS 此上 玲子 (2) 共栄
DNS 柳谷 香蓮 (1) 関東一
DNS 加藤 遥香 (2) 鴎友学園女子
DNS 瓜生 展 (1) 関東一
DNS 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 岡本 彩楓 (1) 明星学園
2 2m90 小松 晴菜 (2) 明星学園
3 2m20 西端 海結 (1) 淑徳巣鴨
NM 水野 友美 (2) 淑徳巣鴨
NM 田島 くるみ (2) 専大附

女子高校OP 棒高跳 決勝

女子高校OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 大久保 綺更 (2) 都富士
2 3m20 岩坂 真弥 (3) 明星学園
3 2m80 村上 芽衣 (2) 都富士

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m71 +2.1 金田 悠里 (2) 岩倉
2 5m50 +1.7 岩井 彩澄 (1) 東京
3 5m36 +2.9 中村 真由 (1) 早稲田実業
4 5m23 +4.6 新井 葉波 (1) 日本工大駒場
5 5m20 +2.6 山崎 麻央 (1) 八王子
6 4m97 +2.3 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
7 4m77 +2.9 菊地 夏波 (2) 日体大桜華
8 4m74 +3.6 篠山 結夏 (1) 駒大
9 4m68 +1.4 手島 貴子 (2) 跡見学園
10 4m67 +3.7 大森 由貴 (2) 國學院
11 4m65 +2.8 吉越 未紗 (2) 十文字
12 4m55 +2.2 田中 菜々穂 (2) 大妻多摩
13 4m54 +3.1 星野 茉珠 (1) 東海大菅生
14 4m51 +2.3 小山 茜音 (3) 明中八王子
15 4m36 +3.7 宮 三怜 (1) 日大二
16 4m11 +1.3 黒須 萌花 (1) 成蹊
17 4m10 +3.6 加藤 葵 (1) 錦城
18 4m02 +2.1 珊瑚 結子 (1) 帝京大
19 3m98 +1.2 石山 友衣 (2) 昭和女大附
20 3m97 +1.3 藤本 理奈 (2) 女子聖学院
21 3m93 +3.2 折笠 彩瑛 (2) 立正
22 3m84 +2.2 木村 優里 (1) ICU
23 3m71 +2.3 安藤 涼葉 (2) 大成
24 3m65 +4.1 野口 日菜多 (1) 東農大一
25 3m57 +3.4 飯田 はるか (2) 鴎友学園女子
26 3m46 +3.4 和泉 菜々 (1) 東京成徳
NM 西川 友梨 (1) 頌栄女子学院
DNS 小林 優 (3) 中大附
DNS 清水 咲良 (1) 明学東村山
DNS 浦西 りお (1) 青山学院
DNS 田鎖 瑚桃 (2) 桐朋女子
DNS 土屋 優芽 (2) 國學院久我山

女子高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m34 +2.7 古屋 詩乃 (2) 岩倉
2 5m27 +2.4 根岸 舞佳 (1) 駒大
3 5m16 +4.6 佐々木 あおば (3) 明学東村山
4 5m03 +3.4 阿部 葵 (2) 八王子
5 4m93 +1.8 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘
6 4m90 +2.9 山本 華 (2) 日本工大駒場
7 4m88 +5.1 小川 理子 (2) 明大明治
8 4m85 +4.1 皆川 梓 (1) 跡見学園
9 4m80 +1.8 井田 栞生 (3) 武蔵野
10 4m72 +1.7 林 涼菜 (3) 明中八王子
11 4m71 +3.3 土屋 楓花 (1) 東京
12 4m60 +2.8 安田 華穂 (2) 藤村女子
13 4m53 +1.4 石井 舞美 (1) 日体大桜華
14 4m53 +3.6 峯岸 彩佳 (2) 東海大高輪台
15 4m50 +3.9 上崎 あみ (2) 東海大菅生
16 4m40 +2.8 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
17 4m09 +2.0 齋藤 祐美 (2) 桐朋女子
18 4m07 +3.0 窪田 歩実 (1) 成蹊
19 4m03 +2.3 鳥越 瑞生 (2) 昭和女大附
20 3m92 +1.4 小川 千夏 (2) 中大附
21 3m90 +2.7 山崎 夏歩 (2) 十文字
22 3m86 +3.2 小梛 綾乃 (2) 女子聖学院
23 3m86 +1.1 青木 梨奈 (1) 明治学院
24 3m84 +2.3 島 野々花 (1) 東京成徳
25 2m88 +4.1 鬼頭 舞子 (2) 鴎友学園女子
NM 梶原 莉子 (1) 三田国際学園
NM 竹林 愛花 (1) 大妻多摩
DNS 北折 音乃 (1) 明星学園
DNS 一樂 りさ子 (1) 國學院
DNS 菊池 七穂 (1) 江戸川女
DNS 岩屋 佑未奈 (2) 慶應女

女子高校 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m71 +2.1 金田 悠里 (2) 岩倉
2 5m50 +1.7 岩井 彩澄 (1) 東京
3 5m49 +2.0 古屋 詩乃 (2) 岩倉
4 5m43 +4.0 中村 真由 (1) 早稲田実業
5 5m27 +2.4 根岸 舞佳 (1) 駒大
6 5m23 +4.6 新井 葉波 (1) 日本工大駒場
7 5m20 +3.2 佐々木 あおば (3) 明学東村山
8 5m20 +2.6 山崎 麻央 (1) 八王子
9 5m03 +3.4 阿部 葵 (2) 八王子
10 4m97 +2.3 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
11 4m93 +1.8 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘
12 4m90 +2.9 山本 華 (2) 日本工大駒場
13 4m88 +5.1 小川 理子 (2) 明大明治
14 4m85 +4.1 皆川 梓 (1) 跡見学園
15 4m80 +1.8 井田 栞生 (3) 武蔵野
16 4m77 +2.9 菊地 夏波 (2) 日体大桜華
17 4m74 +3.6 篠山 結夏 (1) 駒大
18 4m72 +1.7 林 涼菜 (3) 明中八王子
19 4m71 +3.3 土屋 楓花 (1) 東京
20 4m68 +1.4 手島 貴子 (2) 跡見学園
21 4m67 +3.7 大森 由貴 (2) 國學院
22 4m65 +2.8 吉越 未紗 (2) 十文字
23 4m60 +2.8 安田 華穂 (2) 藤村女子
24 4m55 +2.2 田中 菜々穂 (2) 大妻多摩
25 4m54 +3.1 星野 茉珠 (1) 東海大菅生
26 4m53 +1.4 石井 舞美 (1) 日体大桜華
27 4m53 +3.6 峯岸 彩佳 (2) 東海大高輪台
28 4m51 +2.3 小山 茜音 (3) 明中八王子
29 4m50 +3.9 上崎 あみ (2) 東海大菅生
30 4m40 +2.8 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
31 4m36 +3.7 宮 三怜 (1) 日大二
32 4m11 +1.3 黒須 萌花 (1) 成蹊
33 4m10 +3.6 加藤 葵 (1) 錦城
34 4m09 +2.0 齋藤 祐美 (2) 桐朋女子
35 4m07 +3.0 窪田 歩実 (1) 成蹊
36 4m03 +2.3 鳥越 瑞生 (2) 昭和女大附
37 4m02 +2.1 珊瑚 結子 (1) 帝京大
38 3m98 +1.2 石山 友衣 (2) 昭和女大附
39 3m97 +1.3 藤本 理奈 (2) 女子聖学院
40 3m93 +3.2 折笠 彩瑛 (2) 立正
41 3m92 +1.4 小川 千夏 (2) 中大附
42 3m90 +2.7 山崎 夏歩 (2) 十文字
43 3m86 +3.2 小梛 綾乃 (2) 女子聖学院
44 3m86 +1.1 青木 梨奈 (1) 明治学院
45 3m84 +2.2 木村 優里 (1) ICU
46 3m84 +2.3 島 野々花 (1) 東京成徳
47 3m71 +2.3 安藤 涼葉 (2) 大成
48 3m65 +4.1 野口 日菜多 (1) 東農大一
49 3m57 +3.4 飯田 はるか (2) 鴎友学園女子
50 3m46 +3.4 和泉 菜々 (1) 東京成徳
51 2m88 +4.1 鬼頭 舞子 (2) 鴎友学園女子
NM 西川 友梨 (1) 頌栄女子学院
NM 梶原 莉子 (1) 三田国際学園
NM 竹林 愛花 (1) 大妻多摩
DNS 小林 優 (3) 中大附
DNS 清水 咲良 (1) 明学東村山
DNS 浦西 りお (1) 青山学院
DNS 田鎖 瑚桃 (2) 桐朋女子
DNS 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
DNS 北折 音乃 (1) 明星学園
DNS 一樂 りさ子 (1) 國學院
DNS 菊池 七穂 (1) 江戸川女
DNS 岩屋 佑未奈 (2) 慶應女

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m24 +3.5 岩井 彩澄 (1) 東京
2 11m21 +4.7 土屋 楓花 (1) 東京
3 10m89 +3.7 深川 祐奈 (2) 日本工大駒場
4 10m69 +4.7 林 涼菜 (3) 明中八王子
5 10m51 +2.8 大芝 結稀音 (1) 岩倉
6 10m37 +1.8 安田 華穂 (2) 藤村女子
7 10m26 +6.3 堀切 真依 (2) 日本工大駒場
8 10m09 +2.3 櫛田 向日葵 (2) 淑徳巣鴨
9 9m90 +2.4 根岸 舞佳 (1) 駒大
10 9m88 +1.9 梶原 莉子 (1) 三田国際学園
11 9m72 +2.2 珊瑚 結子 (1) 帝京大
12 9m50 +3.0 木戸 琴理 (1) 東京成徳
NM 渡辺 由来 (1) 東京成徳
DNS 井田 栞生 (3) 武蔵野
DNS 宮 三怜 (1) 日大二
DNS 黒須 萌花 (1) 成蹊
DNS 齋藤 祐美 (2) 桐朋女子
DNS 小栗 愛海 (2) 日大二

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m84 NGR 小山田 芙由子 (3) 東京
2 11m40 穴澤 瑠伽 (3) ウェルネス
3 10m77 反町 咲希 (2) 日本工大駒場
4 10m49 小林 萌々子 (1) 日体大桜華
5 10m08 成澤 美優 (2) 東京
6 9m67 浅香 夏央 (2) 駒大
7 9m50 田上 珠里 (2) 専大附
8 8m74 原 彩実 (2) 田園調布学園
9 8m40 小磯 蛍 (2) 日体大桜華
10 8m37 片澤 怜 (2) 中大附
11 8m30 戸村 夏実 (1) 明学東村山
12 7m81 片瀬 結衣 (2) 日大三
13 7m78 瀧田 もえの (3) 武蔵野
14 7m57 室井 結凪 (1) 桜美林
15 7m52 渡部 桐子 (2) 東京成徳
16 7m26 山口 明日香 (2) 日大二
17 7m04 服部 真由菜 (1) 帝京大
18 6m83 橋本 結花 (1) 立正
19 6m68 村上 聖 (1) 成蹊
20 6m28 水野 友美 (2) 淑徳巣鴨
21 5m52 今沢 美香 (2) 淑徳巣鴨
22 5m12 駒澤 咲希 (2) 跡見学園
23 5m12 近藤 真未 (1) 大妻多摩
24 5m01 表 紗起子 (1) 跡見学園
25 4m74 田崎 澪 (1) 昭和女大附
DNS 中川 結衣 (2) 岩倉

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m05 鶴見 萌々子 (2) 東京
2 29m49 田上 珠里 (2) 専大附
3 27m77 小林 萌々子 (1) 日体大桜華
4 27m27 小磯 蛍 (2) 日体大桜華
5 26m12 合田 佳乃 (2) 田園調布学園
6 25m62 原 彩実 (2) 田園調布学園
7 24m61 浅香 夏央 (2) 駒大
8 24m26 渡部 桐子 (2) 東京成徳
9 23m91 瀧田 もえの (3) 武蔵野
10 22m03 取屋 紗和 (2) 東京
11 18m46 服部 真由菜 (1) 帝京大
12 17m95 松本 みなみ (2) 桜美林
13 12m58 近藤 真未 (1) 大妻多摩
14 11m73 竹林 愛花 (1) 大妻多摩
15 10m87 和田 向日葵 (1) 桜美林

女子高校OP ハンマー投 (4.000kg) 決勝

女子高校OP ハンマー投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m53 藤原 愛佳 (2) 都富士
2 30m01 芦川 詩絵璃 (2) 都荒川商
3 28m51 下村 倫子 (1) 都富士
4 22m56 齋藤 さくら (2) 都荒川商
5 20m55 宮川 歩弓 (2) 都荒川商

女子高校 やり投 (600g) 決勝

女子高校 やり投 (600g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m90 和栗 萌々花 (3) 日体大桜華
2 36m64 渡邉 詩織 (2) 東京
3 36m21 高橋 和奏 (1) 東京
4 35m36 堀内 実柚 (2) 日本工大駒場
5 35m16 佐藤 亜里沙 (3) 日出
6 30m47 岩井 綾音 (1) 日体大桜華
7 29m44 藤井 愛 (1) 八王子
8 26m59 今沢 美香 (2) 淑徳巣鴨
9 24m53 阿部 有香 (1) 明中八王子
10 23m13 笹岡 未咲 (2) 駒大
11 23m02 永島 未晴 (1) 東農大一
12 22m79 牛尾 芹香 (2) 桜美林
13 21m81 馬谷原 美結 (1) 桜美林
14 19m68 福井 まりあ (2) 学習院女
15 19m33 手島 貴子 (2) 跡見学園
16 19m02 飯嶋 香澄 (2) 武蔵野
17 18m92 矢作 鈴香 (1) 日本工大駒場
18 15m92 井出 穂 (1) 明中八王子
19 15m22 本橋 夏希 (2) 日大二
20 14m55 鈴木 まりあ (2) 学習院女
21 6m73 坂本 美貴 (2) 淑徳巣鴨
DNS 大西 杏澄 (1) 関東国際
DNS 吉川 穂香 (1) 東農大一
DNS 川島 いぶ季 (1) 明治学院

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 北村 駿 (1) 桐朋
2 13.62 五ノ上 瑛太 (1) 成蹊
3 13.65 高橋 瑛介 (1) 青山学院
4 13.89 右田 泰啓 (1) 高輪
5 13.94 安田 行豊京 (1) 多摩大聖ヶ丘
6 14.01 渡邊 吉郁 (1) 桜美林
7 14.10 川合 遼 (1) 渋谷
8 14.42 千葉 蒼馬 (1) 早稲田実業

男子中学1年 100m 予選2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 柴崎 和俊 (1) 東洋大京北
2 13.82 大谷 一将 (1) 明星
3 13.87 向坂 健斗 (1) 早稲田実業
4 13.89 鈴木 堅路 (1) 本郷
5 13.96 松岡 隆太郎 (1) 都市大付属
6 14.05 横山 春陽 (1) 広尾学園
7 14.33 公文 彩人 (1) 高輪
DNS 堀越 一郎 (1) 東京成徳

男子中学1年 100m 予選3組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 保田 廉 (1) 明大明治
2 13.56 西嶋 駿 (1) かえつ有明
3 13.65 平沢 勇人 (1) 三田国際学園
4 14.28 北岡 慶一朗 (1) 学習院
5 14.48 山形 俊介 (1) 東京成徳
6 14.51 榮 陽登 (1) 巣鴨
7 15.28 中村 太郎 (1) 明中八王子
DNS 風間 晨 (1) 広尾学園

男子中学1年 100m 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 月岡 遼 (1) 桐朋
2 13.57 岡野 湧生 (1) 学習院
3 13.93 松本 修造 (1)
4 14.33 廉 仁賢 (1) 城北
5 14.35 中原 琉樹 (1) 日大二
6 14.61 鏑木 洋太 (1) 京華
7 14.98 甲 稜平 (1) 海城
8 15.53 江島 匡悦 (1) 帝京大

男子中学1年 100m 予選5組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
2 13.09 元田 睦大 (1) 麻布
3 14.49 應本 樹 (1) 海城
4 15.90 星野 雄吾 (1) 日大二
DNS 阿部 晃大 (1) 世田谷学園
DNS 福島 奏 (1) 駒場東邦
DNS 千葉 弘太郎 (1) 聖学院
DNS 渥美 颯介 (1) 八王子学園

男子中学1年 100m 予選6組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 堀籠 亮平 (1) 明大明治
2 13.20 青木 遼太郎 (1) 慶應
3 13.38 大道 壮唯 (1) 成城
4 14.12 高村 頼武 (1) かえつ有明
5 14.55 原瀬 雅久 (1) 東洋大京北
6 15.24 安田 皓 (1) 都市大付属
7 15.95 片桐 弘智 (1) 巣鴨

男子中学1年 100m 予選7組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 森 大翔 (1) 創価
2 13.77 東 靖悟 (1) 世田谷学園
3 13.88 石井 優佑 (1) 明星学園
4 14.12 鴨下 勇利 (1) 成城学園
5 14.24 佐藤 正琢 (1) 成城
6 14.69 平出 裕太 (1) 獨協
DNS 望月 悠生 (1) 立教池袋
DNS 花井 陽翔 (1) 高輪台

男子中学1年 100m 予選8組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 木野内 雅久 (1) 早稲田
2 13.71 山田 朋樹 (1) 慶應
3 13.76 田中 慈大 (1) 成城学園
4 13.89 荒尾 拓実 (1) 中大附属
5 14.64 西山 靖一郎 (1) 麻布
6 14.80 井上 健伍 (1) 開成
7 16.23 松栄 颯人 (1) 武蔵野東
DNS 中西 大一郎 (1) 三田国際学園

男子中学1年 100m 予選9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 神山 優力 (1) 青山学院
2 13.73 斉藤 光矢 (1)
3 14.23 内田 雅也 (1) 明中八王子
4 14.33 小久保 和真 (1) 帝京大
5 14.36 瀬谷 敦紀 (1) 本郷
6 14.43 西尾 朱蓮 (1) 渋谷
7 15.26 佐藤 匠 (1) 明星学園
DNS 臼井 優空 (1) 久我山

男子中学1年 100m 予選10組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 宮本 幹太 (1) 久我山
2 13.32 松井 高志 (1) 創価
3 13.95 加藤 路瑛 (1) 開智日本橋
4 14.30 加嶋 春登 (1) 日大三
5 14.82 水田 琉晴 (1) 中大附属
6 15.09 石山 陽基 (1) 攻玉社
DNS 石堂 稜太 (1) 穎明館

男子中学1年 100m 予選11組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 松江 遼大 (1) 開成
2 13.77 香川 祥吾 (1) 桜美林
3 13.78 下西 海里 (1) 駒場東邦
4 14.09 山本 雄大 (1) 成蹊
5 14.34 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋
6 14.87 海野 央成 (1) 京華
DNS 高橋 新 (1) 武蔵野

男子中学1年 100m 予選12組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 諸隈 航 (1) 日大三
2 13.33 荒木 勇人 (1) 早稲田
3 13.88 近藤 伶哉 (1) 穎明館
4 14.20 船迫 新平 (1) 城北
5 14.53 伊藤 響達 (1) 東農大一
6 15.80 小林 大記 (1) 獨協
DQ FS 酒井 光太朗 (1) 攻玉社

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 諸隈 航 (1) 日大三
2 12.58 宮本 幹太 (1) 久我山
3 12.74 堀籠 亮平 (1) 明大明治
4 12.80 松江 遼大 (1) 開成
5 12.94 元田 睦大 (1) 麻布
6 12.98 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
7 13.16 北村 駿 (1) 桐朋
8 13.24 月岡 遼 (1) 桐朋

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 見崎 太郎 (2) 駒場東邦
2 12.83 坂野 彰吾 (2) 城北
3 13.43 竹之内 瑛翔 (2) 開成
4 13.76 川村 賛志郎 (2) 聖学院
5 13.78 内田 直樹 (2) 中大附属
6 13.81 名取 瑞喜 (2) 武蔵野東
7 14.40 池田 豪 (2) 日工大駒場
DNS 齋藤 謙昇 (2) 成城

男子中学2年 100m 予選2組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 御子神 圭 (2) 桐朋
2 12.79 澤田 岳大 (2) 巣鴨
3 12.96 伊藤 崚佑 (2) 日大三
4 12.97 一丸 陽将 (2) 早稲田
5 13.00 新井 一真 (2) 高輪
6 13.25 河村 遼 (2) 世田谷学園
7 14.25 小杉 琉太 (2) 帝京
8 14.90 廣江 拓人 (2) 獨協

男子中学2年 100m 予選3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 葛西 智彦 (2) 成蹊
2 12.87 石山 陽 (2) 武蔵野
3 13.00 鈴木 幹久 (2) 世田谷学園
4 13.11 村田 光祐 (2)
5 13.26 佐藤 集太 (2) 武蔵
6 14.04 長井 瑛祐 (2) かえつ有明
7 14.14 千葉 優太 (2) 明中八王子
8 14.14 遠山 雄士 (2) 東洋大京北

男子中学2年 100m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 神戸 毅裕 (2) 明星学園
2 13.02 上山 達也 (2)
3 13.08 小島 魁斗 (2) 京華
4 13.55 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
5 14.00 ヘイヴン 光汰吉田 (2) 三田国際学園
6 14.09 小野寺 柊太郎 (2) 穎明館
7 14.31 笠井 隆太郎 (2) 早稲田実業
DNS 山崎 丈 (2) 広尾学園

男子中学2年 100m 予選5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 野部 直弘 (2) 城北
2 12.94 大石 武蔵 (2) 武蔵野東
3 12.98 大日方 惠和 (2) 久我山
4 13.00 北 琉弥 (2) 渋谷
5 13.61 高野 廉 (2) 青稜
6 13.84 井上 陽翔 (2) 早稲田実業
DNS 水野 輔 (2) 攻玉社
DNS 天野 裕貴 (2) 都市大付属

男子中学2年 100m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 永野 嶺 (2) 穎明館
2 12.37 河合 真澄 (2) 麻布
3 12.62 浅岡 雅人 (2) 成城
4 13.64 田尻 大貴 (2) 都市大付属
5 13.75 北野 雄大 (2) 東洋大京北
DNS 出羽 世周 (2) 立教池袋
DNS 村上 倫央 (2) 久我山
DNS 久保 英宙 (2) 八王子学園

男子中学2年 100m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 谷田 光太郎 (2) 本郷
2 12.40 星野 友岐 (2) 東農大一
3 12.94 岡本 皓季 (2) 学習院
4 13.00 小澤 創介 (2) 都市大等々力
5 13.29 山田 祥理 (2) 日大三
6 13.33 吉野 才登 (2) 高輪
7 13.74 安井 大聖 (2) 淑徳巣鴨
DNS 高橋 泰成 (2) 立正

男子中学2年 100m 予選8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 花井 風河 (2) 駒場東邦
2 12.69 伊藤 隆臣 (2) 海城
3 13.36 澁谷 達志 (2) 都市大等々力
4 13.39 坂本 大河 (2) 巣鴨
5 13.56 平加 雅暉 (2) 青稜
6 13.83 遠藤 剛 (2) 多摩大聖ヶ丘
7 14.57 前川 岳智 (2) 渋谷
DNS 立原 賢侑 (2) 日工大駒場

男子中学2年 100m 予選9組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 福士 新太 (2) 桐朋
2 13.04 椋梨 皓陽 (2) 東農大一
3 13.09 渡辺 敬耀 (2) 成蹊
4 13.41 佐山 直毅 (2) かえつ有明
5 13.61 神田 慧悟 (2) 開成
6 14.22 新井 耕清 (2) 聖学院
DNS 北原 光 (2) 広尾学園
DNS 福田 蛍太 (2) 宝仙学園

男子中学2年 100m 予選10組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 諸星 真優 (2) 清明学園
2 12.73 岸本 空 (2) 明中八王子
3 12.90 豊武 尚浩 (2) 慶應
4 13.13 松原 直登 (2) 京華
5 13.28 岡本 奏楽 (2) 淑徳巣鴨
6 13.48 西田 竜 (2) 早稲田
7 13.56 松野 直人 (2) 創価
DNS 小笠原 涼 (2) 八王子学園

男子中学2年 100m 予選11組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 城野 哲郎 (2) 本郷
2 12.97 川邊 直 (2) 武蔵
3 13.47 藤野 公輝 (2) 郁文館
4 13.49 平山 詠一郎 (2) 多摩大聖ヶ丘
5 13.78 土屋 陽太 (2) 攻玉社
6 13.93 大嶌 尊 (2) 立正
7 14.00 小野 日向汰 (2) 中大附属
8 14.52 濱田 航翠 (2) 獨協

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 神戸 毅裕 (2) 明星学園
2 12.48 永野 嶺 (2) 穎明館
3 12.55 城野 哲郎 (2) 本郷
4 12.57 花井 風河 (2) 駒場東邦
5 12.63 見崎 太郎 (2) 駒場東邦
6 12.65 谷田 光太郎 (2) 本郷
7 12.80 河合 真澄 (2) 麻布
DNS 諸星 真優 (2) 清明学園

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 岡垣 滉一 (3) 穎明館
2 12.44 野口 愛斗 (3) 桐朋
3 12.56 東井 良太 (3) 海城
4 12.78 佐々木 優友 (3) 成城
5 13.29 小田桐 壮祐 (3) 渋谷
6 13.30 古賀 結翔 (3) 明中八王子
7 13.46 神戸 勇人 (3) 多摩大聖ヶ丘
8 14.22 小方 蒼樹 (3) 世田谷学園

男子中学3年 100m 予選2組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 持田 優達 (3) 本郷
2 12.51 島田 悠平 (3) 城北
3 13.07 荒井 達哉 (3) 広尾学園
4 13.19 宇野 良星 (3) 宝仙学園
5 13.38 長谷川 尊 (3) 穎明館
6 13.60 秋山 真三 (3) 獨協
7 13.79 五十嵐 春仁 (3) 玉川学園
DNS 篠田 実伸 (3) 京華

男子中学3年 100m 予選3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 豊島 健梧 (3) 成蹊
2 12.45 飯盛 朝日 (3) 武蔵野東
3 12.66 池田 隼人 (3) 麻布
4 12.98 井田 泰生 (3) 攻玉社
5 13.42 菊地 大洋 (3) 高輪
6 13.56 室塚 涼介 (3) 都市大付属
DNS 吉野 晃平 (3) 本郷
DNS 河井 耀大 (3) 海城

男子中学3年 100m 予選4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 永井 悠太郎 (3) 日大二
2 12.26 西川 正大 (3) 学習院
3 12.38 児玉 拓也 (3)
4 12.78 田邊 智久 (3) 早稲田
5 12.81 米津 大稀 (3) 高輪
6 12.84 近藤 健次郎 (3) 玉川学園
7 12.84 松本 昌樹 (3) 多摩大聖ヶ丘
8 13.86 飯塚 譜賀 (3) 久我山

男子中学3年 100m 予選5組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 畑 直孝 (3) 開成
2 12.32 本田 頼蔵 (3) 武蔵
3 12.76 菅 聡一郎 (3)
4 12.76 福田 志穏 (3) 京華
5 12.85 寺島 慶一郎 (3) 中大附属
6 13.31 佐藤 礼 (3) 都市大等々力
7 13.68 渥美 諒冴 (3) 宝仙学園
8 13.86 鈴木 豪人 (3) 明星

男子中学3年 100m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 安斎 洸 (3) 開智日本橋
2 12.46 西村 仁志 (3) 成城学園
3 12.47 稗方 基史 (3) 駒場東邦
4 12.76 江頭 駿 (3) 慶應
5 12.80 上田 征人 (3) 早稲田
6 13.30 桝渕 弘太 (3) かえつ有明
7 13.32 真野 継 (3) 立教池袋
8 14.01 青木 希天 (3) 都市大付属

男子中学3年 100m 予選7組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 池原 誠至 (3) 桐朋
2 11.97 田辺 勇希 (3) 成蹊
3 12.13 加藤 健流 (3) 広尾学園
4 12.21 鈴木 誠人 (3) 桜美林
5 12.64 阿波 太郎 (3) 攻玉社
6 12.66 大谷 蓮 (3) 高輪台
7 12.74 川尻 優介 (3) 世田谷学園
DNS 増渕 颯音 (3) 渋谷

男子中学3年 100m 予選8組(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 田島 輝 (3) 中大附属
2 12.71 武田 直起 (3) 青山学院
3 13.03 井上 大智 (3) 武蔵
4 13.17 並木 佑樹 (3) 東農大一
5 13.21 角河 海人 (3) 久我山
6 13.41 山本 悠仁 (3) 日大三
7 13.84 和田 武蔵 (3) 創価
8 14.67 中島 阿楠 (3) 聖学院

男子中学3年 100m 予選9組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 天田 旭飛 (3) 日大三
2 12.30 及川 十波 (3) 城北
3 12.34 安部 順斐 (3) 東農大一
4 12.65 河合 賢伍 (3) 麻布
5 12.92 篠田 一馬 (3) 学習院
6 13.03 細野 順靖 (3) 都市大等々力
7 13.74 西山 元気 (3) 明星
8 14.05 豊田 拓海 (3) 日大二

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 持田 優達 (3) 本郷
2 11.92 畑 直孝 (3) 開成
3 11.94 豊島 健梧 (3) 成蹊
4 12.12 安斎 洸 (3) 開智日本橋
5 12.33 池原 誠至 (3) 桐朋
6 12.35 田辺 勇希 (3) 成蹊
7 12.51 天田 旭飛 (3) 日大三
8 12.63 加藤 健流 (3) 広尾学園

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.87 田辺 勇希 (3) 成蹊
2 24.92 鈴木 誠人 (3) 桜美林
3 26.34 川尻 優介 (3) 世田谷学園
4 27.04 有賀 遼 (3) 明中八王子
5 27.49 落水田 樹 (3) 城北
6 27.73 岡本 知大 (2) 渋谷
7 29.03 岩垂 築 (1) 成城学園
DNS 高橋 泰成 (2) 立正

男子中学 200m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.93 畑 直孝 (3) 開成
2 26.87 井上 瑞貴 (3) 東農大一
3 27.32 太田 匠 (3) 日大二
4 28.65 今泉 哲弥 (2) 高輪
5 29.15 吉田 泰介 (1) 東洋大京北
DNS 出羽 世周 (2) 立教池袋
DNS 石井 直哉 (3) 攻玉社

男子中学 200m 予選3組(-7.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.33 井上 賢志 (3) 駒場東邦
2 26.32 齋藤 真希人 (3)
3 28.09 小野澤 祐哉 (3) 都市大等々力
4 29.10 和田 武蔵 (3) 創価
5 29.74 黒川 詠世 (2) 多摩大聖ヶ丘
6 31.02 大塚 久 (3) 明星
DNS 伊藤 崚佑 (2) 日大三

男子中学 200m 予選4組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 木下 太陽 (3) 中大附属
2 26.97 松江 遼大 (1) 開成
3 27.12 細野 順靖 (3) 都市大等々力
4 27.64 清水 裕太 (2) 久我山
5 27.83 桝渕 弘太 (3) かえつ有明
6 29.10 朴田 一惺 (1) 明大明治
7 29.62 森 俊太 (2) 獨協
8 29.87 樋口 友隆 (1) 成城学園

男子中学 200m 予選5組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.54 神戸 毅裕 (2) 明星学園
2 26.36 角河 海人 (3) 久我山
3 26.64 田中 聖久 (3) 多摩大聖ヶ丘
4 27.14 大高 正暉 (3) 京華
5 30.44 小久保 和真 (1) 帝京大
6 30.50 竹山 拓希 (2) 青稜
DNS 立原 賢侑 (2) 日工大駒場
DNS 中村 駿太朗 (2) 渋谷

男子中学 200m 予選6組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.26 永野 嶺 (2) 穎明館
2 26.26 寺島 慶一郎 (3) 中大附属
3 28.71 石井 優佑 (1) 明星学園
4 28.75 堀口 泰平 (2) 武蔵野東
5 29.86 池田 豪 (2) 日工大駒場
DNS 瀬合 開 (1) 三田国際学園
DNS 山本 隆ノ介 (2)

男子中学 200m 予選7組(-5.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.22 岡本 悠大 (2) 成蹊
2 25.34 西川 正大 (3) 学習院
3 26.69 大谷 一葵 (3) 武蔵
4 27.24 佐貫 碧生 (3) 慶應
5 27.89 伊藤 慎一郎 (2) 成城
6 28.53 姉川 将大 (3) 高輪
DQ T3 村山 遼人 (1) 東洋大京北
DNS 岡本 奏楽 (2) 淑徳巣鴨

男子中学 200m 予選8組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.55 天田 旭飛 (3) 日大三
2 25.75 花井 風河 (2) 駒場東邦
3 26.67 近藤 健次郎 (3) 玉川学園
4 27.53 永田 真也 (2) 都市大付属
5 29.79 山本 裕武 (1) かえつ有明
6 29.81 渡邊 吉郁 (1) 桜美林
7 30.63 山田 一輝 (2) 青稜
DNS 林 明良 (2) 攻玉社

男子中学 200m 予選9組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.29 安斎 洸 (3) 開智日本橋
2 24.34 板垣 心陽 (3) 本郷
3 26.73 古河 邑潤 (3) 学習院
4 28.48 山本 康生 (3) 立教池袋
DQ T3 小川 晃希 (3) 京華
DNS 天野 裕貴 (2) 都市大付属
DNS 大嶌 尊 (2) 立正

男子中学 200m 予選10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 楠 義矢 (3) 桐朋
2 25.11 岡垣 滉一 (3) 穎明館
3 25.30 片岡 純弥 (3) 早稲田
4 25.63 川邊 直 (2) 武蔵
5 28.22 武内 陸 (3) 明星
6 29.20 請井 優哉 (1) 慶應
7 29.74 中西 大一郎 (1) 三田国際学園
DQ FS 田川 永和 (2) 日大二

男子中学 200m 予選11組(-5.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 野口 愛斗 (3) 桐朋
2 26.34 佐々木 優友 (3) 成城
3 26.66 河合 真澄 (2) 麻布
4 29.23 小島 佑維 (2) 世田谷学園
5 29.73 石毛 祐貴 (1) 明大明治
DNS 花井 陽翔 (1) 高輪台
DNS 五十嵐 春仁 (3) 玉川学園
DNS 上田 陽斗 (2) 淑徳巣鴨

男子中学 200m 予選12組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.45 安藤 晴輝 (3) 本郷
2 25.26 島田 悠平 (3) 城北
3 25.79 河合 賢伍 (3) 麻布
4 26.24 大谷 蓮 (3) 高輪台
5 26.46 大澤 裕斗 (2) 早稲田
6 27.54 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
7 36.27 荻野 遥 (1) 獨協

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.61 井上 賢志 (3) 駒場東邦
2 23.64 安藤 晴輝 (3) 本郷
3 23.88 安斎 洸 (3) 開智日本橋
4 23.91 板垣 心陽 (3) 本郷
5 24.12 神戸 毅裕 (2) 明星学園
6 24.25 楠 義矢 (3) 桐朋
7 24.64 田辺 勇希 (3) 成蹊
8 25.25 鈴木 誠人 (3) 桜美林

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.37 ハンフリーズ ライアン (3) 攻玉社
2 57.18 金尾 大樹 (3)
3 58.45 西澤 太一 (3) 成蹊
4 59.00 神田 祥希 (3) 日大二
5 1:00.88 岡本 皓季 (2) 学習院
6 1:05.65 岡崎 希実 (3) 多摩大聖ヶ丘
DNS 増渕 颯音 (3) 渋谷

男子中学 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.45 土肥 隼也 (3) 成城
2 59.00 川井 悠資 (3) 慶應
3 59.37 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
4 59.83 七澤 健浩 (2) 桐朋
5 1:04.29 北條 友葵 (1) 三田国際学園
6 1:10.07 花木 悠眞 (2) 巣鴨
DNS 井上 賢志 (3) 駒場東邦

男子中学 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.49 大野 寧央 (3) 立教池袋
2 57.71 淺田 晃希 (2) 桜美林
3 1:00.03 河村 遼 (2) 世田谷学園
4 1:00.20 佐藤 礼 (3) 都市大等々力
5 1:00.22 ギダ 晃 (3) 高輪
6 1:01.05 古賀 結翔 (3) 明中八王子
7 1:02.05 大谷 一葵 (3) 武蔵

男子中学 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.49 浦畑 潤也 (2) 久我山
2 57.78 本田 竜大 (2) 桐朋
3 59.05 羽田 隆一郎 (3) 学習院
4 59.15 佐藤 響 (3) 高輪
5 1:04.17 沼尻 尚太 (2) 帝京大
6 1:06.42 宇佐美 英介 (2) 都市大付属
DNS 川上 幸大 (3) 城北

男子中学 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.90 田川 永和 (2) 日大二
2 54.33 池田 隼人 (3) 麻布
3 58.50 小田桐 壮祐 (3) 渋谷
4 59.50 白井 太生 (3) 本郷
5 1:01.40 永田 真也 (2) 都市大付属
6 1:02.97 田中 康繁 (3) 武蔵
7 1:09.72 大鬼 桃太郎 (1) 三田国際学園

男子中学 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.83 板垣 心陽 (3) 本郷
2 57.38 大川 慈眼 (3) 慶應
3 57.97 赤坂 幸祐 (3) 駒場東邦
4 59.06 松岡 隼之介 (2) 久我山
5 1:01.38 伊藤 大晴 (3) 都市大等々力
6 1:02.51 小林 大祐 (3) 獨協
7 1:03.31 内田 直樹 (2) 中大附属

男子中学 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 56.98 浅岡 雅人 (2) 成城
2 57.12 木下 太陽 (3) 中大附属
3 57.19 寺田 健慈 (3) 成蹊
4 59.79 有賀 遼 (3) 明中八王子
5 1:00.42 矢ヶ崎 悠斗 (3) 多摩大聖ヶ丘
6 1:00.46 末吉 祐貴 (3) 城北
DNS 平井 知生 (1) 明星学園

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.54 ハンフリーズ ライアン (3) 攻玉社
2 53.58 板垣 心陽 (3) 本郷
3 54.14 田川 永和 (2) 日大二
4 54.36 池田 隼人 (3) 麻布
5 55.83 大野 寧央 (3) 立教池袋
6 57.69 木下 太陽 (3) 中大附属
7 58.11 金尾 大樹 (3)
DNS 浅岡 雅人 (2) 成城

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.97 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園
2 2:17.54 菅原 丈矢 (3) 海城
3 2:17.92 倉又 健輔 (3) 中大附属
4 2:18.98 加藤 勝利 (2) 日大三
5 2:25.35 木村 陸斗 (1) 高輪台
6 2:25.45 平井 啓太 (2) 多摩大聖ヶ丘
7 2:27.42 今一 蒼平 (2) 桐朋
8 2:29.70 小野 隼人 (2) 世田谷学園
9 2:30.27 塩田 優斗 (2) 城北
10 2:40.26 西田 惇睦 (1) 久我山
11 2:42.41 渥美 (1) 日大二
12 2:45.81 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋
13 2:47.42 冨永 篤 (1) 明中八王子
14 2:54.65 的場 健太朗 (1) 青山学院
DNS 原田 綜太郎 (3) 桜美林
DNS 大塚 雄貴 (3) 明大明治

男子中学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.78 石川 大貴 (3) 駒場東邦
2 2:10.59 淺田 晃希 (2) 桜美林
3 2:13.35 田中 悠大 (3) 中大附属
4 2:16.42 佐藤 昂太 (3) 京華
5 2:20.16 羽田 隆一郎 (3) 学習院
6 2:24.04 塩田 和徳 (2) 武蔵
7 2:24.34 浅田 秀幸 (2) 創価
8 2:27.99 平池 修崇 (2) 開成
9 2:28.92 大島 一真 (3) 獨協
10 2:32.13 沼尻 尚太 (2) 帝京大
11 2:40.21 荒牧 理央 (3) 聖学院
12 2:40.78 岡部 祐満 (1) 明中八王子
13 2:40.84 關根 廉 (2) 海城
14 2:52.60 松岡 凜 (1) 久我山
DNS 岩崎 稜央 (1) 日大二

男子中学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.53 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘
2 2:14.08 高野 真人 (3) 桐朋
3 2:17.65 横井 健道 (3) 城北
4 2:21.22 佐藤 響 (3) 高輪
5 2:23.06 日景 翼 (2) 青稜
6 2:26.62 南藤 海 (2) 日工大駒場
7 2:28.69 中村 桜緒 (3) 獨協
8 2:29.02 堂野 剛志 (3) 成城
9 2:30.52 三村 健人 (3) 明星
10 2:30.70 斎藤 優佑 (3) 本郷
11 2:34.26 桧物 遼太朗 (3) 攻玉社
12 2:38.06 豊島 大裕 (2) 京華
13 2:47.13 赤澤 真治 (2) 明大明治
14 2:55.27 飯田 航世 (3)
DNS 木内 海翔 (1) 世田谷学園
DNS 宗田 正樹 (3) 東京成徳

男子中学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.73 大野 寧央 (3) 立教池袋
2 2:12.38 小林 竜大 (2) 成蹊
3 2:15.00 井田 瑛士 (2) 武蔵野
4 2:21.46 茅野 鈴太 (2)
5 2:21.54 堀井 司 (3) 武蔵
6 2:24.24 伊藤 柊生 (3) 学習院
7 2:27.13 土井 涼太郎 (3) 玉川学園
8 2:29.09 山形 祥音 (3) 立正
9 2:36.13 市村 正悟 (3) 本郷
10 2:37.66 村上 天笙 (2) 東洋大京北
11 2:39.66 ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1) 帝京大
12 2:39.73 戸谷 嘉宏 (1) 東京成徳
13 2:39.81 神谷 和人 (1) 青稜
14 2:40.88 濱崎 勇希 (3) 都市大等々力
DNS 飯田 修平 (3) 高輪
DNS 橋本 龍之介 (3) 広尾学園

男子中学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.38 井上 天祐 (3) 慶應
2 2:09.87 今平 透吾 (3) 明星
3 2:15.45 土肥 隼也 (3) 成城
4 2:15.76 市原 恒太 (3) 麻布
5 2:17.43 西澤 太一 (3) 成蹊
6 2:27.92 久保村 伸俊 (2) 日工大駒場
7 2:29.12 鈴木 慧介 (2) 日大三
8 2:30.24 河原 颯馬 (2) 都市大等々力
9 2:31.26 馬場 惇正 (2) 立正
10 2:37.04 篠田 圭佑 (2) 高輪台
11 2:43.26 西坂 陽介 (3) 渋谷
12 2:55.53 花木 悠眞 (2) 巣鴨
DNS 小池 健心 (1) 青山学院
DNS 小林 世帆 (2) 攻玉社
DNS 杉山 隆太 (2) 東農大一
DNS 山下 福一郎 (3) 創価

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:06.47 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘
2 2:08.22 大野 寧央 (3) 立教池袋
3 2:08.67 石川 大貴 (3) 駒場東邦
4 2:10.39 井上 天祐 (3) 慶應
5 2:12.76 淺田 晃希 (2) 桜美林
6 2:13.23 今平 透吾 (3) 明星
7 2:15.01 小林 竜大 (2) 成蹊
8 2:15.32 田中 悠大 (3) 中大附属

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.66 田中 優樹 (1) 城北
2 4:56.47 土田 淳真 (1) 桐朋
3 4:57.38 福嶋 昊大 (1) 桜美林
4 4:57.65 堀田 陸人 (1) 本郷
5 5:07.06 宮元 蒼 (1) 高輪
6 5:08.22 佐々木 世亞 (1) 多摩大聖ヶ丘
7 5:08.80 小泉 諒祐 (1) 成蹊
8 5:14.40 沼田 唯吾 (1) 学習院
9 5:15.70 志村 一瑠 (1) 青山学院
10 5:16.42 松澤 亜南 (1) 学習院
11 5:18.20 新本 航平 (1) 駒場東邦
12 5:18.26 萩田 雄介 (1) 成城
13 5:18.40 太田 結多 (1) 日工大駒場
14 5:18.67 田中 亮真 (1) 明星
15 5:18.77 浅川 直輝 (1) 桐朋
16 5:23.67 北條 友葵 (1) 三田国際学園
17 5:24.82 田中 俊丞 (1) 中大附属
18 5:29.96 和田 樹 (1) 巣鴨
19 5:31.96 大場 壮真 (1) 久我山
20 5:34.52 杉野 煌己 (1) 東洋大京北
21 5:39.37 松川 哲朗 (1) 本郷
22 5:41.28 福岡 黎 (1) 世田谷学園
23 6:10.47 小林 凜太郎 (1) 八王子学園
DNS 島田 竜羽 (1) 久我山

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.46 森脇 勇成 (1) 駒場東邦
2 5:20.35 勝村 海斗 (1) 城北
3 5:22.57 加藤 由羽 (1) 青稜
4 5:26.35 山崎 真宏 (1) 青山学院
5 5:27.13 曽我 和弘 (1) 日大二
6 5:28.21 山内 知哉 (1) 海城
7 5:29.97 齋藤 悠太郎 (1) 世田谷学園
8 5:31.74 松葉 創史郎 (1) 広尾学園
9 5:32.59 小川 怜基 (1) 麻布
10 5:35.28 三宅 結友 (1) 獨協
11 5:37.74 穴井 蒼一郎 (1) 海城
12 5:42.60 根岸 凰輔 (1) 東農大一
13 5:46.46 手塚 広明 (1) 明星
14 5:50.95 山本 晃成 (1) 早稲田
15 5:55.02 橋本 和 (1) 獨協
16 5:55.55 辻 温人 (1) 明星学園
17 5:57.31 金丸 高太朗 (1) 成城
18 6:00.49 松浦 奏和 (1) 創価
19 6:03.11 山田 健人 (1) 明星学園
20 6:04.83 岩元 快龍 (1) 明中八王子
21 6:08.99 大場 詠斗 (1) 桜美林
DNS 大房 純 (1) 宝仙学園
DNS 馬男木 秀明 (1) 創価
DNS 望月 悠生 (1) 立教池袋

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.63 長井 虎之介 (1) かえつ有明
2 5:13.68 木村 陸斗 (1) 高輪台
3 5:32.24 石橋 世成 (1) 高輪
4 5:35.75 ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1) 帝京大
5 5:36.18 長岡 陛 (1) 成城学園
6 5:39.37 高橋 政伎 (1) 日大二
7 5:39.78 ベリーシャ 隼人 (1) 日大三
8 5:39.87 小島 樹 (1) 早稲田
9 5:40.41 戸谷 嘉宏 (1) 東京成徳
10 5:43.41 田村 優喜 (1)
11 5:43.43 渡邊 瑛心 (1) 都市大付属
12 5:44.44 廣田 賢 (1) 攻玉社
13 5:52.11 吉田 遥翔 (1) 日大三
14 6:00.83 今野 敬太 (1) 都市大付属
15 6:19.61 青木 想 (1) 成城学園
16 6:23.49 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋
17 6:25.58 山田 大幹 (1) 明中八王子
18 6:26.22 陳 麒澤 (1) 開智日本橋
19 6:38.30 岡野 暁 (1) 巣鴨
20 6:58.14 坂本 蘭守 (1) 開智日本橋
DNS 曽我 卓丸 (1)
DNS 木村 海斗 (1) 高輪台
DNS 尾上 佳亮 (1) 東農大一
DNS 齊藤 新大 (1) 東京成徳
DNS 西條 皓貴 (1) 攻玉社

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:41.66 田中 優樹 (1) 城北
2 4:56.47 土田 淳真 (1) 桐朋
3 4:57.38 福嶋 昊大 (1) 桜美林
4 4:57.65 堀田 陸人 (1) 本郷
5 5:07.06 宮元 蒼 (1) 高輪
6 5:08.22 佐々木 世亞 (1) 多摩大聖ヶ丘
7 5:08.80 小泉 諒祐 (1) 成蹊
8 5:13.63 長井 虎之介 (1) かえつ有明
9 5:13.68 木村 陸斗 (1) 高輪台
10 5:14.40 沼田 唯吾 (1) 学習院
11 5:15.46 森脇 勇成 (1) 駒場東邦
12 5:15.70 志村 一瑠 (1) 青山学院
13 5:16.42 松澤 亜南 (1) 学習院
14 5:18.20 新本 航平 (1) 駒場東邦
15 5:18.26 萩田 雄介 (1) 成城
16 5:18.40 太田 結多 (1) 日工大駒場
17 5:18.67 田中 亮真 (1) 明星
18 5:18.77 浅川 直輝 (1) 桐朋
19 5:20.35 勝村 海斗 (1) 城北
20 5:22.57 加藤 由羽 (1) 青稜
21 5:23.67 北條 友葵 (1) 三田国際学園
22 5:24.82 田中 俊丞 (1) 中大附属
23 5:26.35 山崎 真宏 (1) 青山学院
24 5:27.13 曽我 和弘 (1) 日大二
25 5:28.21 山内 知哉 (1) 海城
26 5:29.96 和田 樹 (1) 巣鴨
27 5:29.97 齋藤 悠太郎 (1) 世田谷学園
28 5:31.74 松葉 創史郎 (1) 広尾学園
29 5:31.96 大場 壮真 (1) 久我山
30 5:32.24 石橋 世成 (1) 高輪
31 5:32.59 小川 怜基 (1) 麻布
32 5:34.52 杉野 煌己 (1) 東洋大京北
33 5:35.28 三宅 結友 (1) 獨協
34 5:35.75 ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1) 帝京大
35 5:36.18 長岡 陛 (1) 成城学園
36 5:37.74 穴井 蒼一郎 (1) 海城
37 5:39.37 松川 哲朗 (1) 本郷
38 5:39.37 高橋 政伎 (1) 日大二
39 5:39.78 ベリーシャ 隼人 (1) 日大三
40 5:39.87 小島 樹 (1) 早稲田
41 5:40.41 戸谷 嘉宏 (1) 東京成徳
42 5:41.28 福岡 黎 (1) 世田谷学園
43 5:42.60 根岸 凰輔 (1) 東農大一
44 5:43.41 田村 優喜 (1)
45 5:43.43 渡邊 瑛心 (1) 都市大付属
46 5:44.44 廣田 賢 (1) 攻玉社
47 5:46.46 手塚 広明 (1) 明星
48 5:50.95 山本 晃成 (1) 早稲田
49 5:52.11 吉田 遥翔 (1) 日大三
50 5:55.02 橋本 和 (1) 獨協
51 5:55.55 辻 温人 (1) 明星学園
52 5:57.31 金丸 高太朗 (1) 成城
53 6:00.49 松浦 奏和 (1) 創価
54 6:00.83 今野 敬太 (1) 都市大付属
55 6:03.11 山田 健人 (1) 明星学園
56 6:04.83 岩元 快龍 (1) 明中八王子
57 6:08.99 大場 詠斗 (1) 桜美林
58 6:10.47 小林 凜太郎 (1) 八王子学園
59 6:19.61 青木 想 (1) 成城学園
60 6:23.49 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋
61 6:25.58 山田 大幹 (1) 明中八王子
62 6:26.22 陳 麒澤 (1) 開智日本橋
63 6:38.30 岡野 暁 (1) 巣鴨
64 6:58.14 坂本 蘭守 (1) 開智日本橋
DNS 島田 竜羽 (1) 久我山
DNS 大房 純 (1) 宝仙学園
DNS 馬男木 秀明 (1) 創価
DNS 望月 悠生 (1) 立教池袋
DNS 曽我 卓丸 (1)
DNS 木村 海斗 (1) 高輪台
DNS 尾上 佳亮 (1) 東農大一
DNS 齊藤 新大 (1) 東京成徳
DNS 西條 皓貴 (1) 攻玉社

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.33 井上 天祐 (3) 慶應
2 4:26.12 白石 将隆 (3) 青山学院
3 4:27.75 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘
4 4:28.54 水嶋 優斗 (2) 高輪
5 4:29.63 永野 佑迅 (2) 学習院
6 4:29.63 今平 透吾 (3) 明星
7 4:32.15 井田 瑛士 (2) 武蔵野
8 4:38.74 田中 悠大 (3) 中大附属
9 4:43.13 市原 恒太 (3) 麻布
10 4:48.22 橋口 颯汰 (3) 成蹊
11 4:49.36 長谷川 涼也 (2) 成蹊
12 4:51.26 山崎 悠久 (2) 学習院
13 4:51.78 日景 翼 (2) 青稜
14 4:53.10 中島 誠也 (3) 日大二
15 4:53.40 土井 涼太郎 (3) 玉川学園
16 4:53.85 倉又 健輔 (3) 中大附属
17 4:54.42 平井 啓太 (2) 多摩大聖ヶ丘
18 4:55.48 今泉 大和 (2) 城北
19 4:55.98 岡田 拓己 (3) 本郷
20 5:10.04 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園
DNS 四谷 渉真 (2) 八王子学園

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.46 木村 侑睦 (2) 攻玉社
2 4:54.25 南藤 海 (2) 日工大駒場
3 4:56.47 加藤 勝利 (2) 日大三
4 4:58.27 井上 湧有 (1) 早稲田
5 4:58.83 荒井 喬介 (2) 創価
6 4:58.90 小出 健人 (3) 早稲田
7 4:59.70 太田 成海 (2) 都市大等々力
8 5:03.95 久保村 伸俊 (2) 日工大駒場
9 5:04.88 柚木 武蔵 (3) 本郷
10 5:05.10 小杉 琉太 (2) 帝京
11 5:06.02 藤澤 秀人 (2) 武蔵野東
12 5:08.61 今井 義明 (2) かえつ有明
13 5:10.82 太知 右京 (3) 駒場東邦
14 5:10.88 岩崎 寛知 (3) 早稲田実業
15 5:21.42 高橋 柾喜 (3) 武蔵
16 5:45.66 山本 浩毅 (2) 巣鴨
DNS 小峰 丈明 (2)
DNS 米盛 勇太 (3) 帝京大
DNS 矢野 智宏 (2) 日大二
DNS 竹腰 環 (2)
DNS 仲田 琉馬 (3) 高輪

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.51 瀧見 颯太 (2) 明大明治
2 4:58.65 鎌田 東吾 (3) 攻玉社
3 5:03.27 小野 隼人 (2) 世田谷学園
4 5:03.90 石森 俊宏 (2) 帝京大
5 5:06.08 鈴木 慧介 (2) 日大三
6 5:07.45 三好 翔大 (2) 立正
7 5:07.62 鳴瀧 優希 (2) 海城
8 5:14.94 大石 凛之介 (3) 明星学園
9 5:15.65 川崎 正雄 (2) 創価
10 5:15.81 宇津木 純平 (3) 成城
11 5:16.41 有泉 玲久斗 (2) 穎明館
12 5:20.82 荒牧 理央 (3) 聖学院
13 5:27.38 吉川 晶 (2) 城北
14 5:28.25 木地本 英俊 (2) 世田谷学園
15 5:29.60 餌取 徳利 (2) 桐朋
16 5:29.65 上原 大資 (3) 成城
17 5:48.80 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋
DNS 永橋 恵翔 (2) 武蔵野東
DNS 橋本 龍之介 (3) 広尾学園
DNS 宮本 諒 (2) 桐朋
DNS 西野 光流 (3) 海城

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.03 宗田 正樹 (3) 東京成徳
2 4:55.37 佐藤 悠 (3) 宝仙学園
3 4:56.75 塩田 和徳 (2) 武蔵
4 5:07.67 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
5 5:12.51 猶木 晴也 (2) 渋谷
6 5:14.57 原田 綜太郎 (3) 桜美林
7 5:27.76 坂西 達基 (2) 早稲田実業
8 5:31.25 吉村 瞬 (2) 獨協
9 5:33.01 篠田 圭佑 (2) 高輪台
10 5:33.80 里薗 琉成 (2) 京華
11 5:34.21 田中 雅大 (1) 久我山
12 5:40.92 豊島 大裕 (2) 京華
13 5:41.85 坂本 悠 (1) 久我山
14 5:50.94 濱崎 勇希 (3) 都市大等々力
15 6:00.89 中嶋 颯汰 (2) 明中八王子
16 6:13.76 西坂 陽介 (3) 渋谷
DNS 荻野 誠仁 (2) 八王子学園
DNS 長井 虎之介 (1) かえつ有明
DNS 才丸 大輝 (2) 獨協
DNS 伊東 亮 (2) 明星
DNS 高橋 佑輔 (2) 明大明治

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:23.33 井上 天祐 (3) 慶應
2 4:26.12 白石 将隆 (3) 青山学院
3 4:27.75 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘
4 4:28.54 水嶋 優斗 (2) 高輪
5 4:29.63 永野 佑迅 (2) 学習院
6 4:29.63 今平 透吾 (3) 明星
7 4:32.15 井田 瑛士 (2) 武蔵野
8 4:38.74 田中 悠大 (3) 中大附属
9 4:43.13 市原 恒太 (3) 麻布
10 4:46.03 宗田 正樹 (3) 東京成徳
11 4:48.22 橋口 颯汰 (3) 成蹊
12 4:49.36 長谷川 涼也 (2) 成蹊
13 4:50.51 瀧見 颯太 (2) 明大明治
14 4:51.26 山崎 悠久 (2) 学習院
15 4:51.78 日景 翼 (2) 青稜
16 4:53.10 中島 誠也 (3) 日大二
17 4:53.40 土井 涼太郎 (3) 玉川学園
18 4:53.46 木村 侑睦 (2) 攻玉社
19 4:53.85 倉又 健輔 (3) 中大附属
20 4:54.25 南藤 海 (2) 日工大駒場
21 4:54.42 平井 啓太 (2) 多摩大聖ヶ丘
22 4:55.37 佐藤 悠 (3) 宝仙学園
23 4:55.48 今泉 大和 (2) 城北
24 4:55.98 岡田 拓己 (3) 本郷
25 4:56.47 加藤 勝利 (2) 日大三
26 4:56.75 塩田 和徳 (2) 武蔵
27 4:58.27 井上 湧有 (1) 早稲田
28 4:58.65 鎌田 東吾 (3) 攻玉社
29 4:58.83 荒井 喬介 (2) 創価
30 4:58.90 小出 健人 (3) 早稲田
31 4:59.70 太田 成海 (2) 都市大等々力
32 5:03.27 小野 隼人 (2) 世田谷学園
33 5:03.90 石森 俊宏 (2) 帝京大
34 5:03.95 久保村 伸俊 (2) 日工大駒場
35 5:04.88 柚木 武蔵 (3) 本郷
36 5:05.10 小杉 琉太 (2) 帝京
37 5:06.02 藤澤 秀人 (2) 武蔵野東
38 5:06.08 鈴木 慧介 (2) 日大三
39 5:07.45 三好 翔大 (2) 立正
40 5:07.62 鳴瀧 優希 (2) 海城
41 5:07.67 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
42 5:08.61 今井 義明 (2) かえつ有明
43 5:10.04 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園
44 5:10.82 太知 右京 (3) 駒場東邦
45 5:10.88 岩崎 寛知 (3) 早稲田実業
46 5:12.51 猶木 晴也 (2) 渋谷
47 5:14.57 原田 綜太郎 (3) 桜美林
48 5:14.94 大石 凛之介 (3) 明星学園
49 5:15.65 川崎 正雄 (2) 創価
50 5:15.81 宇津木 純平 (3) 成城
51 5:16.41 有泉 玲久斗 (2) 穎明館
52 5:20.82 荒牧 理央 (3) 聖学院
53 5:21.42 高橋 柾喜 (3) 武蔵
54 5:27.38 吉川 晶 (2) 城北
55 5:27.76 坂西 達基 (2) 早稲田実業
56 5:28.25 木地本 英俊 (2) 世田谷学園
57 5:29.60 餌取 徳利 (2) 桐朋
58 5:29.65 上原 大資 (3) 成城
59 5:31.25 吉村 瞬 (2) 獨協
60 5:33.01 篠田 圭佑 (2) 高輪台
61 5:33.80 里薗 琉成 (2) 京華
62 5:34.21 田中 雅大 (1) 久我山
63 5:40.92 豊島 大裕 (2) 京華
64 5:41.85 坂本 悠 (1) 久我山
65 5:45.66 山本 浩毅 (2) 巣鴨
66 5:48.80 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋
67 5:50.94 濱崎 勇希 (3) 都市大等々力
68 6:00.89 中嶋 颯汰 (2) 明中八王子
69 6:13.76 西坂 陽介 (3) 渋谷
DNS 四谷 渉真 (2) 八王子学園
DNS 小峰 丈明 (2)
DNS 米盛 勇太 (3) 帝京大
DNS 矢野 智宏 (2) 日大二
DNS 竹腰 環 (2)
DNS 仲田 琉馬 (3) 高輪
DNS 永橋 恵翔 (2) 武蔵野東
DNS 橋本 龍之介 (3) 広尾学園
DNS 宮本 諒 (2) 桐朋
DNS 西野 光流 (3) 海城
DNS 荻野 誠仁 (2) 八王子学園
DNS 長井 虎之介 (1) かえつ有明
DNS 才丸 大輝 (2) 獨協
DNS 伊東 亮 (2) 明星
DNS 高橋 佑輔 (2) 明大明治

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:57.49 小林 亮太 (3) 久我山
2 9:58.00 永野 佑迅 (2) 学習院
3 10:00.44 三好 修司 (2)
4 10:18.95 水嶋 優斗 (2) 高輪
5 10:21.86 横井 健道 (3) 城北
6 10:25.12 田部井 宥人 (2) 成蹊
6 10:25.12 長尾 健斗 (3) 桜美林
8 10:26.38 長谷川 涼也 (2) 成蹊
9 10:27.89 横山 侑哉 (3) 中大附属
10 10:50.30 伊藤 柊生 (3) 学習院
11 10:52.64 西川 和志 (3) 中大附属
12 10:58.77 太知 右京 (3) 駒場東邦
13 11:07.53 坪井 玖龍 (2) 麻布
14 11:09.69 太田 成海 (2) 都市大等々力
15 11:11.06 山田 大智 (2) 城北
16 11:16.99 岡田 拓己 (3) 本郷
17 11:25.66 水津 七音 (2) 久我山
18 11:35.24 武谷 峻 (3) 駒場東邦
19 12:13.11 中本 翔太 (3) 本郷
DNS 三井 悠暉 (2)
DNS 白石 将隆 (3) 青山学院
DNS 松浦 史明 (3) 明大明治
DNS 小出 健人 (3) 早稲田

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:45.13 松波 佑樹 (2) 高輪
2 11:01.02 湯澤 航一 (2) 早稲田実業
3 11:03.67 丹羽 太一 (2) 日大二
4 11:04.71 荻野 大河 (3) 成城
5 11:30.09 ホーガン サニー泰輝 (2) 日工大駒場
6 11:30.37 正延 裕真 (2) 日工大駒場
7 11:44.38 米盛 勇太 (3) 帝京大
8 11:44.68 石森 俊宏 (2) 帝京大
9 11:46.37 吉田 拓海 (2) 獨協
10 11:47.12 餌取 徳利 (2) 桐朋
11 11:47.82 木村 海斗 (1) 高輪台
12 12:02.56 川崎 正雄 (2) 創価
13 12:09.16 堀井 司 (3) 武蔵
14 12:09.41 宮田 友朗 (3) 武蔵
15 12:14.33 山本 浩毅 (2) 巣鴨
16 12:21.69 大石 凛之介 (3) 明星学園
17 12:25.87 山下 雄大 (3) 早稲田
18 12:59.46 根岸 達也 (2) 創価
DNF 上田 拓人 (1) 海城
DNS 宮本 諒 (2) 桐朋
DNS 沼澤 泰平 (3) 早稲田実業
DNS 大谷 周平 (1) 海城
DNS 矢吹 虎大郎 (2) 聖学院

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:57.49 小林 亮太 (3) 久我山
2 9:58.00 永野 佑迅 (2) 学習院
3 10:00.44 三好 修司 (2)
4 10:18.95 水嶋 優斗 (2) 高輪
5 10:21.86 横井 健道 (3) 城北
6 10:25.12 田部井 宥人 (2) 成蹊
6 10:25.12 長尾 健斗 (3) 桜美林
8 10:26.38 長谷川 涼也 (2) 成蹊
9 10:27.89 横山 侑哉 (3) 中大附属
10 10:45.13 松波 佑樹 (2) 高輪
11 10:50.30 伊藤 柊生 (3) 学習院
12 10:52.64 西川 和志 (3) 中大附属
13 10:58.77 太知 右京 (3) 駒場東邦
14 11:01.02 湯澤 航一 (2) 早稲田実業
15 11:03.67 丹羽 太一 (2) 日大二
16 11:04.71 荻野 大河 (3) 成城
17 11:07.53 坪井 玖龍 (2) 麻布
18 11:09.69 太田 成海 (2) 都市大等々力
19 11:11.06 山田 大智 (2) 城北
20 11:16.99 岡田 拓己 (3) 本郷
21 11:25.66 水津 七音 (2) 久我山
22 11:30.09 ホーガン サニー泰輝 (2) 日工大駒場
23 11:30.37 正延 裕真 (2) 日工大駒場
24 11:35.24 武谷 峻 (3) 駒場東邦
25 11:44.38 米盛 勇太 (3) 帝京大
26 11:44.68 石森 俊宏 (2) 帝京大
27 11:46.37 吉田 拓海 (2) 獨協
28 11:47.12 餌取 徳利 (2) 桐朋
29 11:47.82 木村 海斗 (1) 高輪台
30 12:02.56 川崎 正雄 (2) 創価
31 12:09.16 堀井 司 (3) 武蔵
32 12:09.41 宮田 友朗 (3) 武蔵
33 12:13.11 中本 翔太 (3) 本郷
34 12:14.33 山本 浩毅 (2) 巣鴨
35 12:21.69 大石 凛之介 (3) 明星学園
36 12:25.87 山下 雄大 (3) 早稲田
37 12:59.46 根岸 達也 (2) 創価
DNF 上田 拓人 (1) 海城
DNS 三井 悠暉 (2)
DNS 白石 将隆 (3) 青山学院
DNS 松浦 史明 (3) 明大明治
DNS 小出 健人 (3) 早稲田
DNS 宮本 諒 (2) 桐朋
DNS 沼澤 泰平 (3) 早稲田実業
DNS 大谷 周平 (1) 海城
DNS 矢吹 虎大郎 (2) 聖学院

男子中学 110mH (0.914m) 予選

男子中学 110mH (0.914m) 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.75 東井 良太 (3) 海城
2 16.88 塩田 海人 (3) 本郷
3 17.03 野村 拓希 (3) 桐朋
4 21.14 西田 壮吾 (3) 日大二
5 21.24 葛西 智彦 (2) 成蹊
6 22.13 大鬼 桃太郎 (1) 三田国際学園

男子中学 110mH (0.914m) 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 安藤 晴輝 (3) 本郷
2 19.03 岡本 悠大 (2) 成蹊
3 19.60 中嶋 隆太郎 (2) 駒場東邦
4 21.50 新井 耕清 (2) 聖学院
DNS 大橋 理一 (2) 武蔵
DNS 小屋 亮一郎 (1) 三田国際学園

男子中学 110mH (0.914m) 予選3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.15 楠 義矢 (3) 桐朋
2 17.90 早乙女 光生 (3) 日大二
3 19.67 半田 健悟 (3) 駒場東邦
4 21.69 川村 賛志郎 (2) 聖学院
5 21.78 山本 康生 (3) 立教池袋
DNS 尾崎 悠太郎 (3) 巣鴨

男子中学 110mH (0.914m) 決勝

男子中学 110mH (0.914m) 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 安藤 晴輝 (3) 本郷
2 16.77 塩田 海人 (3) 本郷
3 17.15 野村 拓希 (3) 桐朋
4 17.16 楠 義矢 (3) 桐朋
5 17.54 早乙女 光生 (3) 日大二
6 17.90 東井 良太 (3) 海城
7 18.57 岡本 悠大 (2) 成蹊
8 19.67 中嶋 隆太郎 (2) 駒場東邦

男子中学低学年 4×100m 予選

男子中学低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.78 成城 成城
2 49.95 久我山 久我山
3 50.82 攻玉社 攻玉社
4 51.66 学習院 学習院
5 52.64 日大三 日大三
6 52.68 東洋大京北 東洋大京北
7 56.20 明中八王子 明中八王子
8 59.81 都市大付属 都市大付属

男子中学低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.46 駒場東邦 駒場東邦
2 50.70 開成 開成
3 51.05 成蹊 成蹊
4 52.35 高輪 高輪
5 52.97 創価 創価
6 53.86 帝京大 帝京大
7 1:02.03 中大附属 中大附属
DQ T3 巣鴨 巣鴨

男子中学低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.54 桐朋 桐朋
2 49.66 本郷 本郷
3 50.31 早稲田 早稲田
4 50.77 城北 城北
5 53.52 多摩大聖ヶ丘 多摩大聖ヶ丘
6 53.60 渋谷 渋谷
7 53.79 早稲田実業 早稲田実業
DNS 立教池袋 立教池袋

男子中学低学年 4×100m 決勝

男子中学低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.23 桐朋 桐朋
2 48.80 本郷 本郷
3 48.94 久我山 久我山
4 49.38 成城 成城
5 49.98 駒場東邦 駒場東邦
6 50.86 城北 城北
7 51.40 開成 開成
DQ FS 早稲田 早稲田

男子中学共通 4×100m 予選

男子中学共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.03 日大三 日大三
2 47.60 東農大一 東農大一
3 51.10 成城学園 成城学園
4 51.33 立教池袋 立教池袋
5 52.87 三田国際学園 三田国際学園
DNS 駒場東邦 駒場東邦
DNS 攻玉社 攻玉社

男子中学共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.66 桐朋 桐朋
2 47.95 学習院 学習院
3 49.69 高輪 高輪
4 50.14 玉川学園 玉川学園
5 50.19 明大明治 明大明治
6 51.66 明星 明星
7 51.81 桜美林 桜美林

男子中学共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.14 成蹊 成蹊
2 49.02 世田谷学園 世田谷学園
3 49.36 穎明館 穎明館
4 51.14 かえつ有明 かえつ有明
5 53.31 創価 創価
DQ R1 慶應 慶應
DNS 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨

男子中学共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.82 中大附属 中大附属
2 47.94 海城 海城
3 48.60 都市大等々力 都市大等々力
4 49.80 明中八王子 明中八王子
5 50.86 青稜 青稜
6 54.79 麻布 麻布
DQ R3 都市大付属 都市大付属

男子中学共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.71
2 47.46 武蔵 武蔵
3 49.17 成城 成城
4 49.97 武蔵野東 武蔵野東
DQ R3 久我山 久我山
DNS 渋谷 渋谷

男子中学共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.91 本郷 本郷
2 47.37 日大二 日大二
3 47.75 城北 城北
4 48.26 早稲田 早稲田
5 48.50 多摩大聖ヶ丘 多摩大聖ヶ丘
6 55.84 京華 京華
DNS 聖学院 聖学院

男子中学共通 4×100m 決勝

男子中学共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.89 本郷 本郷
2 45.82 桐朋 桐朋
3 46.14 成蹊 成蹊
4 46.60
5 47.14 中大附属 中大附属
6 47.35 武蔵 武蔵
7 47.49 日大二 日大二
DNS 日大三 日大三

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 塩田 海人 (3) 本郷
2 1m55 高野 真人 (3) 桐朋
3 1m55 豊島 健梧 (3) 成蹊
4 1m40 中島 阿楠 (3) 聖学院
5 1m40 荒井 雄貴 (3) 桐朋
6 1m40 比留間 翼 (1) 成城学園
7 1m35 大国 寛生 (3) 駒場東邦
7 1m35 藤野 佳彦 (2) 学習院
7 1m35 古河 邑潤 (3) 学習院
10 1m35 寺田 健慈 (3) 成蹊
10 1m35 平沢 勇人 (1) 三田国際学園
NM 菊池 羚 (1) 三田国際学園
DNS 石川 大貴 (3) 駒場東邦

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
NM 冨士巻 聡太 (2) 聖学院
NM 豊田 暁 (2) 聖学院

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m46 +0.4 池原 誠至 (3) 桐朋
2 5m96 +4.5 飯盛 朝日 (3) 武蔵野東
3 5m27 +2.1 小澤 典史 (3) 武蔵
4 5m22 +3.7 加藤 健流 (3) 広尾学園
5 5m14 +1.3 石山 陽 (2) 武蔵野
6 5m03 +4.2 大国 寛生 (3) 駒場東邦
7 5m01 +5.2 浅井 優斗 (2) 攻玉社
8 5m00 +4.4 岸本 空 (2) 明中八王子
9 4m93 +5.6 池田 竜大 (2) 青稜
10 4m92 +2.9 田島 輝 (3) 中大附属
11 4m77 +2.6 榎本 賢太郎 (3) 日大三
12 4m76 +3.5 下田 敏幸 (3) 創価
13 4m74 +2.2 首藤 要 (2) 成城
14 4m73 +3.4 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
15 4m68 +3.0 末吉 祐貴 (3) 城北
16 4m61 +2.1 福嶋 昊大 (1) 桜美林
17 4m59 +2.6 真野 継 (3) 立教池袋
18 4m36 +3.4 和田 樹 (1) 巣鴨
19 4m33 +2.7 菊池 羚 (1) 三田国際学園
20 4m32 +2.8 神田 祥希 (3) 日大二
21 4m29 +2.8 長谷川 大起 (2) 穎明館
22 4m18 +3.7 篠崎 高史郎 (2) 成蹊
23 3m89 +4.2 瀧澤 佑空 (1) かえつ有明
24 3m59 +0.9 山形 俊介 (1) 東京成徳
25 3m36 +2.6 高橋 康輔 (1) 成城学園
26 3m18 +2.6 呉竹 皇星 (3) 東農大一
DNS 前澤 直久 (2) 日工大駒場
DNS 神田 慧悟 (2) 開成
DNS 矢吹 虎大郎 (2) 聖学院

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
5m70 +3.4 遠藤 颯太 (3) 京華
5m66 +2.7 安部 順斐 (3) 東農大一
5m57 +2.9 荒井 達哉 (3) 広尾学園
5m57 +2.6 牛久保 晴基 (2) 開成
5m47 +4.3 福士 新太 (2) 桐朋
5m42 +2.1 佐山 直毅 (2) かえつ有明
5m32 +3.0 武田 直起 (3) 青山学院
5m31 +2.5 半田 健悟 (3) 駒場東邦
5m25 +3.3 坂野 彰吾 (2) 城北
5m15 +0.9 本田 頼蔵 (3) 武蔵
5m01 +2.6 大石 武蔵 (2) 武蔵野東
4m78 +1.8 小林 櫂 (2) 成城
4m70 +2.6 松本 昌樹 (3) 多摩大聖ヶ丘
4m61 +3.3 石井 隆光 (3) 明中八王子
4m49 +2.4 小山 大輝 (2) 穎明館
4m46 +2.9 神田 宙門 (1) 成城学園
4m43 +4.1 出野 圭 (2) 青稜
4m26 +3.7 瀬合 開 (1) 三田国際学園
4m24 +2.5 多賀谷 航 (3) 成蹊
3m99 +2.7 豊田 暁 (2) 聖学院
3m91 +3.5 石崎 京太朗 (2) 日工大駒場
3m91 +4.1 朝妻 賢治 (1) 世田谷学園
3m70 +5.3 片桐 弘智 (1) 巣鴨
3m46 +3.3 江島 匡悦 (1) 帝京大
3m33 +3.4 高田 知憲 (2) 都市大等々力
DNS 小林 季市 (2) 都市大付属
DNS 由井 智貴 (2) 攻玉社
DNS 高橋 新 (1) 武蔵野
DNS 太田 匠 (3) 日大二
DNS 岩鶴 怜 (2) 八王子学園

男子中学 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m46 +0.4 池原 誠至 (3) 桐朋
2 5m96 +4.5 飯盛 朝日 (3) 武蔵野東
3 5m87 +5.1 荒井 達哉 (3) 広尾学園
4 5m82 +5.2 遠藤 颯太 (3) 京華
5 5m66 +1.7 安部 順斐 (3) 東農大一
6 5m65 +2.2 牛久保 晴基 (2) 開成
7 5m51 +3.4 福士 新太 (2) 桐朋
8 5m42 +2.1 佐山 直毅 (2) かえつ有明
9 5m32 +3.0 武田 直起 (3) 青山学院
10 5m31 +2.5 半田 健悟 (3) 駒場東邦
11 5m27 +2.1 小澤 典史 (3) 武蔵
12 5m25 +3.3 坂野 彰吾 (2) 城北
13 5m22 +3.7 加藤 健流 (3) 広尾学園
14 5m15 +0.9 本田 頼蔵 (3) 武蔵
15 5m14 +1.3 石山 陽 (2) 武蔵野
16 5m03 +4.2 大国 寛生 (3) 駒場東邦
17 5m01 +2.6 大石 武蔵 (2) 武蔵野東
18 5m01 +5.2 浅井 優斗 (2) 攻玉社
19 5m00 +4.4 岸本 空 (2) 明中八王子
20 4m93 +5.6 池田 竜大 (2) 青稜
21 4m92 +2.9 田島 輝 (3) 中大附属
22 4m78 +1.8 小林 櫂 (2) 成城
23 4m77 +2.6 榎本 賢太郎 (3) 日大三
24 4m76 +3.5 下田 敏幸 (3) 創価
25 4m74 +2.2 首藤 要 (2) 成城
26 4m73 +3.4 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
27 4m70 +2.6 松本 昌樹 (3) 多摩大聖ヶ丘
28 4m68 +3.0 末吉 祐貴 (3) 城北
29 4m61 +2.1 福嶋 昊大 (1) 桜美林
30 4m61 +3.3 石井 隆光 (3) 明中八王子
31 4m59 +2.6 真野 継 (3) 立教池袋
32 4m49 +2.4 小山 大輝 (2) 穎明館
33 4m46 +2.9 神田 宙門 (1) 成城学園
34 4m43 +4.1 出野 圭 (2) 青稜
35 4m36 +3.4 和田 樹 (1) 巣鴨
36 4m33 +2.7 菊池 羚 (1) 三田国際学園
37 4m32 +2.8 神田 祥希 (3) 日大二
38 4m29 +2.8 長谷川 大起 (2) 穎明館
39 4m26 +3.7 瀬合 開 (1) 三田国際学園
40 4m24 +2.5 多賀谷 航 (3) 成蹊
41 4m18 +3.7 篠崎 高史郎 (2) 成蹊
42 3m99 +2.7 豊田 暁 (2) 聖学院
43 3m91 +3.5 石崎 京太朗 (2) 日工大駒場
44 3m91 +4.1 朝妻 賢治 (1) 世田谷学園
45 3m89 +4.2 瀧澤 佑空 (1) かえつ有明
46 3m70 +5.3 片桐 弘智 (1) 巣鴨
47 3m59 +0.9 山形 俊介 (1) 東京成徳
48 3m46 +3.3 江島 匡悦 (1) 帝京大
49 3m36 +2.6 高橋 康輔 (1) 成城学園
50 3m33 +3.0 高田 知憲 (2) 都市大等々力
51 3m18 +2.6 呉竹 皇星 (3) 東農大一
DNS 前澤 直久 (2) 日工大駒場
DNS 神田 慧悟 (2) 開成
DNS 矢吹 虎大郎 (2) 聖学院
DNS 小林 季市 (2) 都市大付属
DNS 由井 智貴 (2) 攻玉社
DNS 高橋 新 (1) 武蔵野
DNS 太田 匠 (3) 日大二
DNS 岩鶴 怜 (2) 八王子学園

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m35 武田 昇大 (3) 世田谷学園
2 9m20 ヘイヴン 光汰吉田 (2) 三田国際学園
3 8m58 管浪 翔 (2) 八王子学園
4 8m19 荒井 雄貴 (3) 桐朋
5 8m16 高野 寛人 (3) 巣鴨
6 8m07 井出 秀音 (2) 駒場東邦
7 8m01 渡辺 敬耀 (2) 成蹊
8 7m89 御子神 圭 (2) 桐朋
9 7m49 赤坂 幸祐 (3) 駒場東邦
10 6m98 鈴木 康介 (2) 聖学院
11 6m93 岡野 湧生 (1) 学習院
12 6m38 島津 晶琉 (2) 帝京大
13 6m05 宮田 大輝 (3) 学習院
14 5m08 冨士巻 聡太 (2) 聖学院
DNS 山岸 蒼汰 (2) 穎明館
DNS 小林 竜大 (2) 成蹊
DNS 小屋 亮一郎 (1) 三田国際学園

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 栗原 恵深 (1) 桜美林
2 14.85 大塚 昊滉 (1) 成蹊
3 15.22 加藤 瑞葵 (1) 日大二
4 15.57 ラサン グレイス (1) 女子聖学院
5 15.68 吉田 陽向 (1) 成城学園
6 15.86 宮田 桃花 (1) 早稲田実業
7 18.38 神田 奈津 (1) 郁文館
DNS 西森 穂香 (1) 玉川学園

女子中学1年 100m 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 椎名 ひまり (1) 武蔵野東
2 14.66 磯部 衣里 (1) 東農大一
3 15.14 建川 日和 (1) 中大附属
4 15.37 永瀬 衣里 (1) 江戸川女
5 16.22 向井 麻里愛 (1) 明中八王子
6 17.61 三井 里桜 (1) 東洋大京北
7 17.80 小野崎 遥香 (1) 共立二

女子中学1年 100m 予選3組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 金成 玲奈 (1) 玉川学園
2 15.00 遠藤 美結 (1) 田園調布学園
3 15.01 河口 莉奈 (1) 日大豊山女
4 15.06 千田 奈々 (1) 東農大一
5 15.50 寺西 凛音 (1) 日大二
6 15.96 一箭 希々花 (1) 創価
7 16.74 服部 真那美 (1) 和洋九段女子
8 16.80 田中 藍璃 (1) 昭和女大附

女子中学1年 100m 予選4組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 小柳 芽久 (1) 成蹊
2 14.96 江村 いのり (1) 江戸川女
3 15.18 児玉 夏海 (1) 三田国際学園
4 15.54 定政 有香 (1) 広尾学園
5 15.67 笠原 里穂 (1) 立教女学院
6 15.96 倉橋 琴音 (1) 渋谷
DNS 北村 桜子 (1) 日体大桜華
DNS 小林 花音 (1) 日大三

女子中学1年 100m 予選5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 佐野 心咲 (1) 武蔵野
2 15.15 下田 眞子 (1) 帝京大
3 15.26 宮川 夏季 (1) 学習院女
4 16.23 浪貝 綾乃 (1) 八王子学園
5 16.58 田中 菜々巴 (1) 郁文館
6 16.70 伊藤 はるな (1) 日大三
DNS 小川 美波 (1) 大妻多摩

女子中学1年 100m 予選6組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 山中 心愛 (1) 日体大桜華
2 15.14 石和 莉奈 (1) 共立女子
3 15.77 石塚 理奈 (1) 宝仙学園
4 16.06 猪野 恵美 (1) 和洋九段女子
5 16.46 松崎 芽以 (1) 明星
6 16.72 湯舟 佳子 (1) 桜美林
DNS 小林 夏那子 (1) 東京成徳
DNS 中野 沙也花 (1) 十文字

女子中学1年 100m 予選7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 中井 さとよ (1) 三田国際学園
2 14.63 角田 蘭 (1) 成城学園
3 14.77 椋梨 絢果 (1) 渋谷
4 15.20 伊藤 真白 (1) 学習院女
5 15.29 佐野 叶絵 (1) 星美
6 15.46 鈴木 真帆 (1) 高輪台
7 15.55 石橋 瑛望 (1) 武蔵野東
DNS 弘川 あきら (1) 穎明館

女子中学1年 100m 予選8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 吉雄 陽香 (1) 早稲田実業
2 15.08 高野 奈央 (1) 日大豊山女
3 15.09 田巻 野乃 (1) 桐朋女子
4 15.21 清土 若那 (1) 明星
5 15.44 加藤 未夏 (1) 大妻多摩
6 15.63 森岡 伽衣 (1) 多摩大聖ヶ丘
7 15.89 塩塚 優有 (1) 聖心女

女子中学1年 100m 予選9組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 藤本 泉月 (1) 慶應
2 15.11 岩淵 愛花 (1) 吉祥女子
3 15.15 荻野 奏 (1) 創価
4 15.35 齋藤 日蕗香 (1) 東京成徳
5 15.46 花井 沙耶 (1) 聖心女
6 15.53 佐藤 綾音 (1) 多摩大聖ヶ丘
7 16.20 末松 乙女 (1) 昭和女大附
8 18.38 藤原 伊織 (1) かえつ有明

女子中学1年 100m 予選10組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 須田 怜未 (1) 桐朋女子
2 14.95 成瀬 綾乃 (1) 明大明治
3 15.04 畠山 咲陽子 (1) 久我山
4 15.19 舘江 乃ノ実 (1) 淑徳巣鴨
5 15.49 佐々木 夢乃 (1) 八王子学園
6 15.50 鈴木 希実 (1) 鴎友学園女子
7 16.23 千野 紗代子 (1) 広尾学園
8 16.38 都甲 みさの (1) 香蘭

女子中学1年 100m 予選11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 齊藤 里美 (1) 十文字
2 15.08 川井 莉奈 (1) 明中八王子
3 15.29 松井 咲樹 (1) 共立女子
4 15.35 花澤 歩佳 (1) 立教女学院
5 15.90 田島 春香 (1) 香蘭
6 16.73 高橋 真凛 (1) 高輪台
7 16.94 森 唯香 (1) 共立二
DNS 戸室 愛翔 (1) 穎明館

女子中学1年 100m 予選12組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 木原 瑞香 (1) 淑徳巣鴨
2 14.82 岸本 優衣 (1) 青山学院
3 14.85 中竹 七々実 (1) 吉祥女子
4 15.00 中島 凜佳 (1) 久我山
5 15.87 片岡 莉彩 (1) 鴎友学園女子
6 16.79 福井 佑香 (1) 女子聖学院
DNS 吉田 七海 (1) 帝京大
DNS 小澤 茉央 (1) 田園調布学園

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 吉雄 陽香 (1) 早稲田実業
2 14.21 藤本 泉月 (1) 慶應
3 14.25 椎名 ひまり (1) 武蔵野東
4 14.47 須田 怜未 (1) 桐朋女子
5 14.53 佐野 心咲 (1) 武蔵野
6 14.72 中井 さとよ (1) 三田国際学園
7 14.76 角田 蘭 (1) 成城学園
8 14.93 木原 瑞香 (1) 淑徳巣鴨

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 加藤 理佐 (2) 武蔵野東
2 14.90 竹馬 栞 (2) 共立二
3 14.90 藤本 加子 (2) 早稲田実業
4 16.00 新藤 ほの香 (2) 桜美林
5 16.68 奥村 万美 (2) 渋谷
DNS 小川 紗椰 (2) 三田国際学園
DNS 村瀬 陽菜多 (2) 宝仙学園

女子中学2年 100m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 鈴木 日菜 (2) 東洋大京北
2 14.27 越智 愛友 (2) 吉祥女子
3 14.68 関川 優子 (2) 創価
4 14.84 田倉 優衣 (2) 大妻多摩
5 15.32 春原 帆花 (2) 八王子学園
6 15.35 畑 若菜 (2) 明星
7 15.69 椋本 咲貴子 (2) 日工大駒場

女子中学2年 100m 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 大森 涼奈 (2) 成城学園
2 14.18 伊東 千夏 (2) 穎明館
3 15.08 柴崎 さくら (2) 星美
4 15.64 奥村 のどか (2) 日大三
DNS 水野 詩織 (2) 八王子学園
DNS 田中 怜 (2) 帝京大
DNS 新間 咲花 (2) 明大明治

女子中学2年 100m 予選4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 上島 周子 (2) 昭和女大附
2 15.01 伴場 琉寧 (2) 共立二
3 15.17 有田 寧々 (2) 十文字
4 15.18 宮本 和香 (2) 日大豊山女
5 15.84 大和田 咲良 (2) 東農大一
6 16.17 高井 友莉菜 (2) 聖心女
DNS 渡辺 みのり (2) 明星学園

女子中学2年 100m 予選5組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 大朝 梨紗子 (2) 久我山
2 14.69 武田 彩葉 (2) かえつ有明
3 15.52 島田 空歩 (2) 跡見学園
4 15.70 金 香凜 (2) 都市大等々力
5 15.79 中村 心音 (2) 成蹊
DNS 吉田 るる花 (2) 三田国際学園
DNS 高嶋 弥生 (2) 明星

女子中学2年 100m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 木暮 桃葉 (2) 十文字
2 14.61 吉岡 彩夏 (2) 藤村女子
3 14.85 廣澤 茉優 (2) 吉祥女子
4 14.94 大熊 樹里 (2) 明大明治
5 15.11 篠 里央 (2) 香蘭
6 15.55 吉田 優衣 (2) 鴎友学園女子
7 15.85 山本 咲希 (2) 成蹊
8 15.89 美和 紗佳 (2) 広尾学園

女子中学2年 100m 予選7組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 泉 朋佳 (2) 田園調布学園
2 14.81 吉田 光葉 (2) 成城学園
3 15.17 片伊木 うらら (2) 明中八王子
4 15.26 白水 彩葉 (2) 桜美林
5 15.33 山田 京佳 (2) 共立女子
6 16.26 熊谷 優里 (2) 香蘭
7 16.42 五十嵐 千春 (2) 富士見
DNS 牧野 なのは (2) 女子聖学院

女子中学2年 100m 予選8組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 堀井 彩未 (2) 明中八王子
2 15.12 石田 早希 (2) 宝仙学園
3 15.20 戸田 蘭 (2) 桐朋女子
4 15.44 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
5 15.49 鈴木 真生 (2) 日大三
6 15.69 笹田 梨奈 (2) 八雲学園
7 15.72 布宮 暖 (2) 東農大一
DNS 坂口 さくら (1) 江戸川女

女子中学2年 100m 予選9組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 関田 結穂 (2) 武蔵野東
2 14.34 桑原 利依 (2) 日大豊山女
3 14.53 渡邊 英美里 (2) 昭和女大附
4 14.57 多田 美乃里 (2) 跡見学園
5 15.36 山下 真衣 (2) 日大二
6 16.01 武藤 三紗 (2) 聖心女
7 16.41 山室 陽菜 (2) 日工大駒場

女子中学2年 100m 予選10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 長島 布美子 (2) 青山学院
2 14.52 太田 百香 (2) 富士見
3 14.66 黒木 花音 (2) 頌栄女子学院
4 15.00 竹田 優香 (2) 女子聖学院
5 15.03 北澤 心花 (2) 田園調布学園
6 15.15 鈴木 綾夏 (2) 桐朋女子
7 15.39 安部 采美 (2) 共立女子
8 15.94 長井 里紗 (2) 立教女学院

女子中学2年 100m 予選11組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 長島 憂季 (2) 青山学院
2 14.35 成田 遥郁 (2) 慶應
3 14.42 長塩 柚香 (2) 日大二
4 15.26 木内 美和 (2) 創価
5 15.43 前川 莉穂 (2) 大妻多摩
DNS 深山 恵理奈 (2) かえつ有明
DNS 粕川 瑞歩 (2) 帝京大

女子中学2年 100m 予選12組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 小林 優真 (2) 中大附属
2 14.50 大森 智加 (2) 渋谷
3 14.64 山木 美麗 (2) 久我山
4 14.93 忰熊 美歩 (2) 鴎友学園女子
5 15.48 阿部 和夏 (2) 頌栄女子学院
6 15.91 鈴木 奏映 (2) 八雲学園
7 16.12 山本 瑶子 (2) 学習院女
DNS 伊藤 千紗 (2) 穎明館

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 関田 結穂 (2) 武蔵野東
2 13.28 上島 周子 (2) 昭和女大附
3 13.72 長島 憂季 (2) 青山学院
4 13.73 大朝 梨紗子 (2) 久我山
5 13.74 泉 朋佳 (2) 田園調布学園
6 13.75 大森 涼奈 (2) 成城学園
7 13.78 加藤 理佐 (2) 武蔵野東
8 14.09 鈴木 日菜 (2) 東洋大京北

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 鈴木 風子 (3) 中大附属
2 14.24 那波 かおり (3) 明大明治
3 14.59 中村 茉莉 (3) 東洋英和
4 15.30 小川 花美 (3) 日大豊山女
5 15.36 古谷田 珠叶 (3) 日大三
6 15.41 多田 亜利紗 (3) 玉川学園
7 16.37 田中丸 果穂 (3) 都市大等々力
DNS 中能 璃音 (3) 香蘭

女子中学3年 100m 予選2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 高見 佳代 (3) 青山学院
2 13.82 黒住 綾音 (3) 三田国際学園
3 14.18 千藤 藍子 (3) 多摩大聖ヶ丘
4 14.83 花井 梨紗 (3) 聖心女
5 15.07 徳山 歩由 (3) 成蹊
6 15.22 高橋 寿々子 (3) 和洋九段女子
7 15.66 中島 理名 (3) 女子聖学院
DNS 榎本 悠花 (3) 富士見

女子中学3年 100m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 黒澤 蓮南 (3) 中大附属
2 14.30 石田 恭子 (3) 久我山
3 14.67 梶原 伊代 (3) 桜美林
4 15.30 石橋 愛梨 (3) 淑徳巣鴨
5 15.38 高橋 麻乃 (3) 共立女子
6 16.11 有井 貴恵 (3) 高輪台
DNS 飯田 颯希 (3) 日大豊山女
DNS 富田 莉々香 (3) 明星

女子中学3年 100m 予選4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 久保田 真生 (3) 東洋大京北
2 14.06 大河原 愛 (3) 創価
3 14.20 平林 和佳奈 (3) 香蘭
4 14.89 飯田 紗良 (3) 学習院女
5 15.26 生田 寛絵 (3) 鴎友学園女子
6 15.53 中山 桜 (3) 跡見学園
7 16.97 中田 耀瑠 (3) 八王子学園
DNS 水谷 花梨 (3) かえつ有明

女子中学3年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 町田 莉奈子 (3) 昭和女大附
2 14.45 古畑 萌奈美 (3) 東農大一
3 14.54 大橋 美空 (3) 成城学園
4 14.95 古屋 可南子 (3) 成蹊
5 15.04 横瀬 涼香 (3) 東洋英和
6 15.58 小林 京香 (3) 早稲田実業
7 15.70 冨岡 碧子 (3) 聖心女
8 16.09 藤永 詩織 (3) 立教女学院

女子中学3年 100m 予選6組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 福原 日菜 (3) 東洋大京北
2 13.91 新井 友佳子 (3) 雙葉
3 14.70 江村 菜々美 (3) 共立女子
4 14.72 牟田 希海 (3) 桜美林
5 14.79 安藤 穂香 (3) 立教女学院
6 15.07 佐藤 悠那 (3) 跡見学園
7 17.12 高原 良佳 (3) 渋谷
DNS 石坂 咲恵 (3) 明星

女子中学3年 100m 予選7組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 小森田 レイチェル (3) 武蔵野
2 14.61 青島 佳澄 (3) 田園調布学園
3 14.71 飯田 愛花 (3) 桐朋女子
4 14.82 由井 佳音 (3) 青稜
5 15.03 村野 朋代 (3) 星美
6 15.22 宇田 小百合 (3) 渋谷
DNS 大谷 くる美 (3) 武蔵野東

女子中学3年 100m 予選8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 内田 凜花 (3) 鴎友学園女子
2 14.33 奈良澤 侑希 (3) 明中八王子
3 14.38 春名 まひろ (3) 東京成徳
4 14.80 金森 咲也子 (3) 青山学院
5 14.83 大風 鈴 (3) 成城学園
6 15.11 鈴木 碧 (3) 昭和女大附
7 15.37 相原 仁子 (3) 久我山
8 15.67 中齊 未來 (3) 吉祥女子

女子中学3年 100m 予選9組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東
2 14.20 渋谷 真由 (3) 学習院女
3 14.33 亀井 美咲 (3) 田園調布学園
4 14.97 岸井 涼音 (3) 十文字
5 15.05 竹本 佳歩 (3) 富士見
6 15.42 吉田 光花 (3) かえつ有明
DNS 網倉 ひなの (3) 明中八王子
DNS 熊谷 星花 (3) 頌栄女子学院

女子中学3年 100m 予選10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨
2 14.06 栗林 麗華 (3) 広尾学園
3 14.20 池田 恵 (3) 東農大一
4 14.82 藤本 舞友 (3) 多摩大聖ヶ丘
5 14.96 森 胡桃子 (3) 女子聖学院
6 15.19 小國 真希 (3) 桐朋女子
7 16.20 佐藤 未有 (3) 日大三
DNS 徳田 晴南 (3) 日大二

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東
2 13.34 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨
3 13.63 黒澤 蓮南 (3) 中大附属
4 13.83 高見 佳代 (3) 青山学院
5 13.92 黒住 綾音 (3) 三田国際学園
6 13.94 鈴木 風子 (3) 中大附属
7 13.98 福原 日菜 (3) 東洋大京北
8 14.13 新井 友佳子 (3) 雙葉

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.21 黒澤 蓮南 (3) 中大附属
2 29.73 春名 まひろ (3) 東京成徳
3 30.29 千藤 藍子 (3) 多摩大聖ヶ丘
4 31.56 渡邊 英美里 (2) 昭和女大附
5 33.10 高橋 花怜 (2) 跡見学園
6 34.45 三上 愛子 (1) 日大二
7 35.30 山田 望永 (1) 帝京大
DNS 宮本 結衣 (2) 明大明治

女子中学 200m 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.04 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園
2 28.98 小森田 レイチェル (3) 武蔵野
3 29.37 渋谷 真由 (3) 学習院女
4 30.83 亘理 舞 (3) 成蹊
5 31.75 南 葉菜 (3) 日大豊山女
6 34.66 菅野 ほのか (2) 八雲学園
7 35.33 西森 巴那乃 (2) 共立女子
DQ T3 川口 七海 (1) 東農大一

女子中学 200m 予選3組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.53 伊東 千夏 (2) 穎明館
2 30.36 藤村 優衣 (3) 久我山
3 30.83 飯田 紗良 (3) 学習院女
4 31.70 久保 友乃 (1) 吉祥女子
5 31.71 石橋 愛梨 (3) 淑徳巣鴨
6 33.40 土方 千鶴 (1) 帝京大
7 34.11 有井 貴恵 (3) 高輪台
DQ T3 木暮 桃葉 (2) 十文字

女子中学 200m 予選4組(-4.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.21 久保田 真生 (3) 東洋大京北
2 29.22 鈴木 風子 (3) 中大附属
3 30.66 横山 由 (3) 久我山
4 32.55 穴吹 朱佳梨 (1) 東農大一
5 32.67 渡邊 琳 (2) 日大豊山女
6 33.97 鈴木 真帆 (1) 高輪台
DNS 新間 咲花 (2) 明大明治
DNS 手塚 光保 (1) 和洋九段女子

女子中学 200m 予選5組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.42 森 優月 (2) 三田国際学園
2 29.13 藤本 泉月 (1) 慶應
3 31.39 山本 紗瑛 (3) 成蹊
4 32.11 藤本 加子 (2) 早稲田実業
5 34.18 小川 美波 (1) 大妻多摩
6 35.12 畑 彩香 (1) 明星
7 35.89 田中丸 果穂 (3) 都市大等々力
DNS 小倉 和花 (2) 桐朋女子

女子中学 200m 予選6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.78 梅澤 杏樹 (2) 慶應
2 31.35 橋本 梓 (2) 吉祥女子
3 31.36 庭野 佐和子 (3) 日大二
4 35.79 山崎 真緒 (1) 江戸川女
5 35.89 福元 愛咲 (1) 明星
DQ T3 末松 乙女 (1) 昭和女大附
DNS 網倉 ひなの (3) 明中八王子
DNS 渡辺 みのり (2) 明星学園

女子中学 200m 予選7組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.63 東 真衣 (2) 武蔵野東
2 30.20 亀井 美咲 (3) 田園調布学園
3 32.07 安藤 和佳奈 (2) 香蘭
4 32.41 安藤 穂香 (3) 立教女学院
5 33.01 前地 美羽 (3) 渋谷
6 33.27 田村 咲空 (1) 共立女子
7 34.05 小林 京香 (3) 早稲田実業
DNS 鈴木 紅后 (2) 成城学園

女子中学 200m 予選8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.87 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨
2 28.73 岸田 菜津穂 (3) 渋谷
3 29.72 奈良澤 侑希 (3) 明中八王子
4 30.34 田倉 優衣 (2) 大妻多摩
5 30.84 藤本 舞友 (3) 多摩大聖ヶ丘
6 31.13 江澤 悠 (2) 香蘭
7 32.73 猪野 恵美 (1) 和洋九段女子
DNS 泉 朋佳 (2) 田園調布学園

女子中学 200m 予選9組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 30.06 井田 朝菜 (2) 東洋大京北
2 30.34 中村 茉莉 (3) 東洋英和
3 31.97 宮坂 日奈乃 (2) 跡見学園
4 32.00 金 香凜 (2) 都市大等々力
5 33.64 佐藤 未有 (3) 日大三
6 33.99 椋本 咲貴子 (2) 日工大駒場
DNS 大谷 くる美 (3) 武蔵野東

女子中学 200m 予選10組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.49 大川 寿美香 (3) 三田国際学園
2 30.45 飯田 愛花 (3) 桐朋女子
3 30.69 吉岡 彩夏 (2) 藤村女子
4 31.88 古谷田 珠叶 (3) 日大三
5 33.04 満惠川 彩 (3) 鴎友学園女子
6 33.16 笠井 千瑛 (3) 成城学園
7 33.62 道下 香梨 (1) 江戸川女

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.31 大川 寿美香 (3) 三田国際学園
2 26.88 東 真衣 (2) 武蔵野東
3 26.97 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨
4 27.31 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園
5 27.85 黒澤 蓮南 (3) 中大附属
6 28.68 森 優月 (2) 三田国際学園
7 28.71 小森田 レイチェル (3) 武蔵野
8 29.33 岸田 菜津穂 (3) 渋谷

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.85 松浦 帆希 (3) 帝京大
2 2:39.42 榎本 桜子 (3) 学習院女
3 2:39.48 渡邉 杏美 (2) 明大明治
4 2:42.28 佐藤 環 (1) 武蔵野東
5 2:42.52 川上 莉央 (1) 十文字
6 2:53.21 上原 芽衣 (3) 青稜
7 2:55.67 小川 楠々美 (2) 跡見学園
8 3:01.23 梅澤 雫 (1) 日大豊山女
9 3:02.87 高須 早希 (3) 共立女子
10 3:04.52 梶 菜月 (1) 江戸川女
11 3:10.07 高橋 朱音 (1) 成城学園
12 3:15.01 高野 珠希 (1) 田園調布学園
DQ T3 長瀬 莉奈 (2) 宝仙学園
DNS 山室 陽菜 (2) 日工大駒場
DNS 田島 青佳 (1) 東農大一

女子中学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.13 梅澤 杏樹 (2) 慶應
2 2:36.16 高柳 芽衣 (2) 中大附属
3 2:45.72 藤田 恋 (1) 日大豊山女
4 2:46.42 山成 春佳 (3) 学習院女
5 2:51.87 高松 まいか (1) 大妻多摩
6 2:55.13 小宮山 優乃 (2) 香蘭
7 2:57.25 浅田 広美 (2) 創価
8 2:57.90 上原 悉 (1) 玉川学園
9 2:58.13 宮城 心優 (3) 八王子学園
10 2:58.54 玉川 園華 (1) 共立女子
11 2:59.24 山崎 美等乃 (1) 早稲田実業
12 3:09.03 山田 明日香 (2) 昭和女大附
DNS 山田 理莉 (3) 高輪台
DNS 奥村 知世 (1) 吉祥女子

女子中学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.36 太田 来和 (2) 青稜
2 2:40.84 安田 日菜子 (3) 三田国際学園
3 2:41.92 柴田 珠希 (1) 慶應
4 2:42.96 北村 桜子 (1) 日体大桜華
5 2:42.97 中雄 晴菜 (1) 成蹊
6 2:45.99 山下 華 (3) 日大三
7 2:50.32 浅田 理香 (3) 中大附属
8 2:52.12 岡田 真衣 (3) 桐朋女子
9 2:58.91 中齊 未來 (3) 吉祥女子
10 3:02.79 龍野 はな (1) 立教女学院
11 3:09.90 嶺元 心響 (1) 久我山
12 3:17.15 相原 由佳 (3) 渋谷
13 4:01.21 最上 穂乃果 (2) 穎明館
DNS 田中 杏佳 (1) 和洋九段女子
DNS 若林 万由佳 (3) 鴎友学園女子

女子中学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.40 福原 日菜 (3) 東洋大京北
2 2:41.07 土屋 あい (3) 日大三
3 2:41.77 白川 莉奈 (2) 青山学院
4 2:41.80 三戸 絵美里 (2) 成蹊
5 2:43.87 蛭川 智世 (2) 大妻多摩
6 2:48.82 杉山 美帆 (3) 桜美林
7 2:49.94 高石 朋奈 (1) 十文字
8 2:50.64 森本 さゆり (2) 明中八王子
9 2:57.87 山本 ロビン (3) 成城学園
10 3:03.64 吉田 佳七子 (1) 江戸川女
11 3:44.48 中村 優歌 (2) 香蘭
DNS 門田 夕梨茜 (1) 和洋九段女子
DNS 西脇 詩緒里 (1) 久我山
DNS 富田 美音 (2) 穎明館
DNS 高嶋 弥生 (2) 明星

女子中学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.44 大木 志桜 (1) 明星
2 2:41.35 岩浅 愛香 (2) 宝仙学園
3 2:41.51 田中 希 (3) 帝京大
4 2:46.09 久保田 千恵子 (1) 玉川学園
5 2:49.63 宇田 菜々子 (1) 明中八王子
6 2:51.92 遠藤 彩音 (3) 星美
7 2:52.05 堀内 理緒 (1) 三田国際学園
8 2:55.41 野見山 十若子 (2) 鴎友学園女子
9 3:00.00 中野 沙瑛子 (2) 立教女学院
10 3:03.00 立石 桜子 (1) 桜美林
11 3:04.62 鈴木 美姫 (2) 昭和女大附
12 3:05.00 安宅 美結 (3) 渋谷
13 3:10.63 村岡 芽唯 (2) 日大二
14 3:18.57 竹谷 一花 (2) 田園調布学園
DNS 成川 詩歩 (3) 東洋大京北

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:32.03 大木 志桜 (1) 明星
2 2:33.44 太田 来和 (2) 青稜
3 2:33.51 松浦 帆希 (3) 帝京大
4 2:36.89 梅澤 杏樹 (2) 慶應
5 2:39.59 高柳 芽衣 (2) 中大附属
6 2:41.97 福原 日菜 (3) 東洋大京北
7 2:42.48 榎本 桜子 (3) 学習院女
8 2:49.56 渡邉 杏美 (2) 明大明治

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.52 大木 志桜 (1) 明星
2 5:12.67 高柳 芽衣 (2) 中大附属
3 5:13.51 小島 果子 (2) 成蹊
4 5:20.24 土屋 あい (3) 日大三
5 5:22.99 松浦 帆希 (3) 帝京大
6 5:23.96 阿部 希香 (3) 中大附属
7 5:30.90 山本 ロビン (3) 成城学園
8 5:31.59 安田 日菜子 (3) 三田国際学園
9 5:31.75 大川 心愛 (1) 久我山
10 5:32.75 田中 希 (3) 帝京大
11 5:33.34 南里 紗瑛 (3) 東農大一
12 5:41.95 遠藤 彩音 (3) 星美
13 5:45.09 松本 明香里 (2) 久我山
14 5:46.11 久保田 千恵子 (1) 玉川学園
15 5:53.46 佐藤 真秀 (2) 日大二
16 6:01.79 岡田 真衣 (3) 桐朋女子
17 6:01.80 小金澤 恵利花 (2) 三田国際学園
DNS 村田 ひまり (2) 八王子学園

女子中学 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:40.86 岩澤 瑞華 (1) 日大三
2 5:43.00 佐藤 環 (1) 武蔵野東
3 5:43.13 倉田 光希 (2) 慶應
4 5:49.38 西川 蒼生 (1) 東農大一
5 5:52.06 高松 まいか (1) 大妻多摩
6 5:53.10 蛭川 智世 (2) 大妻多摩
7 5:54.54 江幡 桃花 (2) 慶應
8 6:11.99 篠田 凛子 (3) 成城学園
9 6:13.08 鈴木 菜々実 (3) 共立女子
10 6:17.00 川瀬 ノエル (1) 立教女学院
11 6:22.54 鈴木 優海 (3) 学習院女
12 6:28.49 藤原 翔月 (3) 立教女学院
13 6:34.09 山本 紗雪 (2) 昭和女大附
14 6:41.12 小峰 美紀 (2) 帝京
DNS 富田 美音 (2) 穎明館
DNS 水戸瀬 苺花 (1) 青稜
DNS 山成 春佳 (3) 学習院女

女子中学 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:49.15 熊谷 星花 (3) 頌栄女子学院
2 6:04.93 越津 千絢 (3) 香蘭
3 6:09.28 外池 満月 (2) 成蹊
4 6:14.20 梶 菜月 (1) 江戸川女
5 6:16.68 小口 侑夏 (1) 香蘭
6 6:17.94 吉田 千晴 (1) 渋谷
7 6:19.01 梅本 加菜 (1) 渋谷
8 6:19.69 金子 莉々彩 (3) 共立女子
9 6:19.72 村越 雪音 (3) 十文字
10 6:22.56 安田 優香 (1) 十文字
11 6:28.79 ??田 紗秀 (2) 頌栄女子学院
12 6:34.22 秋山 莉々香 (1) 江戸川女
13 6:44.98 桑畑 心 (1) 青稜
14 7:12.91 檜澤 舞鈴 (3) 和洋九段女子
15 7:34.64 高橋 里緒 (1) 和洋九段女子
DNS 奥村 知世 (1) 吉祥女子
DNS 山田 理莉 (3) 高輪台

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:06.52 大木 志桜 (1) 明星
2 5:12.67 高柳 芽衣 (2) 中大附属
3 5:13.51 小島 果子 (2) 成蹊
4 5:20.24 土屋 あい (3) 日大三
5 5:22.99 松浦 帆希 (3) 帝京大
6 5:23.96 阿部 希香 (3) 中大附属
7 5:30.90 山本 ロビン (3) 成城学園
8 5:31.59 安田 日菜子 (3) 三田国際学園
9 5:31.75 大川 心愛 (1) 久我山
10 5:32.75 田中 希 (3) 帝京大
11 5:33.34 南里 紗瑛 (3) 東農大一
12 5:40.86 岩澤 瑞華 (1) 日大三
13 5:41.95 遠藤 彩音 (3) 星美
14 5:43.00 佐藤 環 (1) 武蔵野東
15 5:43.13 倉田 光希 (2) 慶應
16 5:45.09 松本 明香里 (2) 久我山
17 5:46.11 久保田 千恵子 (1) 玉川学園
18 5:49.15 熊谷 星花 (3) 頌栄女子学院
19 5:49.38 西川 蒼生 (1) 東農大一
20 5:52.06 高松 まいか (1) 大妻多摩
21 5:53.10 蛭川 智世 (2) 大妻多摩
22 5:53.46 佐藤 真秀 (2) 日大二
23 5:54.54 江幡 桃花 (2) 慶應
24 6:01.79 岡田 真衣 (3) 桐朋女子
25 6:01.80 小金澤 恵利花 (2) 三田国際学園
26 6:04.93 越津 千絢 (3) 香蘭
27 6:09.28 外池 満月 (2) 成蹊
28 6:11.99 篠田 凛子 (3) 成城学園
29 6:13.08 鈴木 菜々実 (3) 共立女子
30 6:14.20 梶 菜月 (1) 江戸川女
31 6:16.68 小口 侑夏 (1) 香蘭
32 6:17.00 川瀬 ノエル (1) 立教女学院
33 6:17.94 吉田 千晴 (1) 渋谷
34 6:19.01 梅本 加菜 (1) 渋谷
35 6:19.69 金子 莉々彩 (3) 共立女子
36 6:19.72 村越 雪音 (3) 十文字
37 6:22.54 鈴木 優海 (3) 学習院女
38 6:22.56 安田 優香 (1) 十文字
39 6:28.49 藤原 翔月 (3) 立教女学院
40 6:28.79 ??田 紗秀 (2) 頌栄女子学院
41 6:34.09 山本 紗雪 (2) 昭和女大附
42 6:34.22 秋山 莉々香 (1) 江戸川女
43 6:41.12 小峰 美紀 (2) 帝京
44 6:44.98 桑畑 心 (1) 青稜
45 7:12.91 檜澤 舞鈴 (3) 和洋九段女子
46 7:34.64 高橋 里緒 (1) 和洋九段女子
DNS 村田 ひまり (2) 八王子学園
DNS 富田 美音 (2) 穎明館
DNS 水戸瀬 苺花 (1) 青稜
DNS 山成 春佳 (3) 学習院女
DNS 奥村 知世 (1) 吉祥女子
DNS 山田 理莉 (3) 高輪台

女子中学 100mH (0.762m) 予選

女子中学 100mH (0.762m) 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.79 森 優月 (2) 三田国際学園
2 18.33 小林 優真 (2) 中大附属
3 19.45 北條 紗也果 (1) 淑徳巣鴨
4 20.62 吉田 花音 (1) 成蹊
5 20.82 長塩 柚香 (2) 日大二
6 20.98 齋藤 日蕗香 (1) 東京成徳
DNS 清水 理圭 (3) 共立女子
DNS 佐藤 桜彩 (1) 十文字

女子中学 100mH (0.762m) 予選2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.64 大澤 怜奈 (3) 日大二
2 19.01 半場 美音 (3) 田園調布学園
3 19.17 武内 花蓮 (2) 東洋大京北
4 19.86 水上 なつひ (2) 鴎友学園女子
5 20.31 中島 理名 (3) 女子聖学院
6 20.56 金成 玲奈 (1) 玉川学園
7 21.75 安田 諒南 (1) 十文字
8 24.28 山田 望永 (1) 帝京大

女子中学 100mH (0.762m) 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 NGR 大川 寿美香 (3) 三田国際学園
2 19.72 山田 理紗子 (3) 桜美林
3 20.47 荻原 絢乃 (3) 跡見学園
4 20.54 鈴木 碧 (3) 昭和女大附
5 20.87 瀬尾 瑠々佳 (3) 学習院女
6 22.60 粕川 瑞歩 (2) 帝京大
DNS 岩永 真詩 (2) 桐朋女子

女子中学 100mH (0.762m) 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.01 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
2 18.47 佐川 菫 (3) 学習院女
3 18.53 鈴木 華恵 (2) 桐朋女子
4 19.83 木村 優 (2) 鴎友学園女子
5 21.01 川島 夏羽 (3) 跡見学園
6 22.66 小柳 芽久 (1) 成蹊
DQ T6 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園
DNS 澁谷 蒼佳 (2) 頌栄女子学院

女子中学 100mH (0.762m) 決勝

女子中学 100mH (0.762m) 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 NGR 大川 寿美香 (3) 三田国際学園
2 16.93 大澤 怜奈 (3) 日大二
3 18.26 森 優月 (2) 三田国際学園
4 18.55 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
5 18.77 小林 優真 (2) 中大附属
6 18.83 鈴木 華恵 (2) 桐朋女子
7 19.02 佐川 菫 (3) 学習院女
8 19.46 半場 美音 (3) 田園調布学園

女子中学低学年 4×100m 予選

女子中学低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.62 東農大一 東農大一
2 57.69 明中八王子 明中八王子
3 57.91 東洋大京北 東洋大京北
4 58.17 日大二 日大二
5 1:01.94 渋谷 渋谷
DQ R2 香蘭 香蘭
DNS 武蔵野東 武蔵野東

女子中学低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.06 三田国際学園 三田国際学園
2 56.76 桐朋女子 桐朋女子
3 57.87 昭和女大附 昭和女大附
4 58.43 共立女子 共立女子
5 59.27 大妻多摩 大妻多摩
6 1:01.19 学習院女 学習院女

女子中学低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.55 成城学園 成城学園
2 55.93 慶應 慶應
3 56.23 吉祥女子 吉祥女子
4 57.14 鴎友学園女子 鴎友学園女子
5 57.61 成蹊 成蹊
DQ T3 十文字 十文字

女子中学低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.76 田園調布学園 田園調布学園
2 56.79 久我山 久我山
3 58.69 日大豊山女 日大豊山女
4 58.79 桜美林 桜美林
5 59.00 帝京大 帝京大
DNS 穎明館 穎明館

女子中学低学年 4×100m 決勝

女子中学低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.31 成城学園 成城学園
2 55.67 慶應 慶應
3 55.67 三田国際学園 三田国際学園
4 56.29 吉祥女子 吉祥女子
5 57.56 鴎友学園女子 鴎友学園女子
6 57.74 久我山 久我山
DQ R2 桐朋女子 桐朋女子
DNS 田園調布学園 田園調布学園

女子中学共通 4×100m 予選

女子中学共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.48 三田国際学園 三田国際学園
2 54.39 田園調布学園 田園調布学園
3 55.20 渋谷 渋谷
4 56.46 成蹊 成蹊
5 56.90 跡見学園 跡見学園
6 58.54 広尾学園 広尾学園
7 1:01.98 和洋九段女子 和洋九段女子

女子中学共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.86 中大附属 中大附属
2 56.57 共立女子 共立女子
3 56.83 鴎友学園女子 鴎友学園女子
4 56.95 星美 星美
5 57.15 成城学園 成城学園
6 57.22 帝京大 帝京大
7 58.13 女子聖学院 女子聖学院

女子中学共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.63 久我山 久我山
2 55.88 桐朋女子 桐朋女子
3 56.09 桜美林 桜美林
4 58.98 江戸川女 江戸川女
5 1:00.35 早稲田実業 早稲田実業
DNS 吉祥女子 吉祥女子
DNS 武蔵野東 武蔵野東

女子中学共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.88 明中八王子 明中八王子
2 55.50 十文字 十文字
3 55.84 明大明治 明大明治
4 56.78 多摩大聖ヶ丘 多摩大聖ヶ丘
5 57.26 立教女学院 立教女学院
6 57.32 かえつ有明 かえつ有明
7 1:00.79 香蘭 香蘭

女子中学共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.29 東洋大京北 東洋大京北
2 54.58 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
3 55.34 玉川学園 玉川学園
4 55.92 日大豊山女 日大豊山女
5 57.13 宝仙学園 宝仙学園
6 57.17 日大二 日大二
7 59.09 明星 明星

女子中学共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.13 青山学院 青山学院
2 53.25 昭和女大附 昭和女大附
3 54.40 東農大一 東農大一
4 56.06 学習院女 学習院女
5 58.18 日大三 日大三
6 58.31 聖心女 聖心女
7 59.25 頌栄女子学院 頌栄女子学院

女子中学共通 4×100m 決勝

女子中学共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.44 三田国際学園 三田国際学園
2 52.59 東洋大京北 東洋大京北
3 52.97 青山学院 青山学院
4 53.14 中大附属 中大附属
5 53.31 昭和女大附 昭和女大附
6 53.43 久我山 久我山
7 55.55 明中八王子 明中八王子
8 56.31 田園調布学園 田園調布学園

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 大澤 怜奈 (3) 日大二
2 1m48 中村 葵 (3) 青稜
3 1m35 古屋 可南子 (3) 成蹊
4 1m35 黒住 綾音 (3) 三田国際学園
5 1m35 中原 杏菜 (3) 学習院女
6 1m30 花形 朝希 (3) 桐朋女子
6 1m30 小林 麻知 (2) 昭和女大附
6 1m30 服部 夏奈 (3) 東洋英和
6 1m30 仙田 彩夏 (2) 田園調布学園
10 1m30 田村 英美 (3) 学習院女
11 1m30 山口 莉奈 (3) 三田国際学園
12 1m25 岩城 智恵莉 (3) 帝京大
12 1m25 白井 あかり (1) 成蹊
14 1m20 高木 涼香 (1) 田園調布学園
15 1m20 油田 佳奈 (2) 鴎友学園女子
16 1m20 澤田 柚乃 (3) 桜美林
16 1m20 岩淵 愛花 (1) 吉祥女子
18 1m20 小笠原 彩乃 (1) 昭和女大附
19 1m15 西海 立夏 (1) 武蔵野東
NM 山本 茉矢 (2) 桐朋女子
NM 安部 陽香 (3) 桜美林
DNS 西森 穂香 (1) 玉川学園
DNS 越智 愛友 (2) 吉祥女子
DNS 市橋 菜生 (2) 鴎友学園女子

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
NM 大迫 詩 (1) 淑徳巣鴨
NM 星野 紗良 (2) 三田国際学園
NM 作本 笑梨 (1) 淑徳巣鴨
DNS 吉本 保奈華 (2) 三田国際学園

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m89 +3.1 長島 布美子 (2) 青山学院
2 4m86 +0.5 椎名 ひまり (1) 武蔵野東
3 4m74 +1.8 栗林 麗華 (3) 広尾学園
4 4m41 +0.4 町田 莉奈子 (3) 昭和女大附
5 4m32 +1.2 稲田 清香 (3) 桐朋女子
6 4m23 +3.1 前川 莉穂 (2) 大妻多摩
7 4m23 +3.4 森 胡桃子 (3) 女子聖学院
8 4m17 +2.8 坂本 恵美 (2) 八王子学園
9 4m11 +3.7 青島 佳澄 (3) 田園調布学園
10 4m06 +3.5 齊藤 里美 (1) 十文字
11 4m05 +5.8 東 凪沙 (1) 明中八王子
12 3m95 +1.5 黒木 花音 (2) 頌栄女子学院
13 3m93 +2.1 田中 怜 (2) 帝京大
14 3m85 +3.0 小池 遥奈 (2) 桜美林
15 3m84 +1.9 高濱 愛理 (3) 江戸川女
16 3m83 +4.8 谷崎 亜衣 (1) 成蹊
17 3m82 +1.2 服部 夏奈 (3) 東洋英和
18 3m80 +3.0 深井 美沙希 (2) 宝仙学園
19 3m76 +0.6 多田 亜利紗 (3) 玉川学園
20 3m73 +1.3 大角 莉央 (2) かえつ有明
21 3m72 +5.3 近藤 楓葉 (2) 明大明治
22 3m55 +3.0 柴崎 さくら (2) 星美
23 3m55 +1.1 松澤 侑生 (3) 跡見学園
24 3m34 +2.1 原田 莉彩子 (2) 成城学園
25 3m33 +3.7 加戸 愛実 (3) 日大三
26 3m29 +2.1 井手 美唯 (1) 三田国際学園
27 3m24 +1.3 小野 恵美子 (3) 創価
28 3m20 +2.9 田端 ひかり (1) 淑徳巣鴨
29 3m13 -0.0 山下 真衣 (2) 日大二
30 2m93 +3.0 青木 玲佳 (1) 鴎友学園女子
DNS 梅澤 明日美 (2) 吉祥女子

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m23 +2.2 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東
2 4m65 +1.8 山口 莉奈 (3) 三田国際学園
3 4m65 +2.7 中山 未菜 (3) 広尾学園
4 4m61 +2.6 岩城 智恵莉 (3) 帝京大
5 4m39 +2.9 安藤 さくら (2) 田園調布学園
6 4m38 +0.9 堀井 彩未 (2) 明中八王子
7 4m34 -0.3 横瀬 涼香 (3) 東洋英和
8 4m25 +3.0 武田 彩葉 (2) かえつ有明
9 4m05 +0.4 澁谷 蒼佳 (2) 頌栄女子学院
10 3m93 +2.1 エスカランテ 桜空 (2) 女子聖学院
11 3m89 +2.6 スミス 可乃音 (1) 八王子学園
12 3m83 +3.3 市瀬 未妃 (3) 成蹊
13 3m77 +3.0 藤野 和香菜 (3) 学習院女
14 3m77 +1.2 高橋 毬 (2) 跡見学園
15 3m74 +3.3 堤 莉央 (1) 早稲田実業
16 3m70 +2.0 徳田 晴南 (3) 日大二
17 3m70 +2.6 野崎 夏菜 (2) 桐朋女子
18 3m61 +3.3 佐野 心咲 (1) 武蔵野
19 3m59 +2.8 丸山 英美 (3) 創価
20 3m47 +3.5 長谷川 瑠菜 (2) 桜美林
21 3m44 +2.3 伊藤 はるな (1) 日大三
22 3m40 +3.1 加藤 未夏 (1) 大妻多摩
23 3m31 +3.3 長富 翔子 (1) 成城学園
24 3m27 +2.1 佐野 叶絵 (1) 星美
25 3m14 +3.5 平本 陽埜 (1) 昭和女大附
NM 川口 璃々花 (1) 鴎友学園女子
NM 吉田 佳七子 (1) 江戸川女
NM 金森 咲也子 (3) 青山学院
DNS 廣澤 茉優 (2) 吉祥女子
DNS 松田 あおい (2) 宝仙学園
DNS 千崎 里咲 (1) 十文字

女子中学 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m35 +2.2 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東
2 4m92 +2.0 長島 布美子 (2) 青山学院
3 4m86 +0.5 椎名 ひまり (1) 武蔵野東
4 4m84 +2.2 山口 莉奈 (3) 三田国際学園
5 4m83 +3.7 中山 未菜 (3) 広尾学園
6 4m74 +1.8 栗林 麗華 (3) 広尾学園
7 4m61 +2.6 岩城 智恵莉 (3) 帝京大
8 4m59 +3.7 町田 莉奈子 (3) 昭和女大附
9 4m39 +2.9 安藤 さくら (2) 田園調布学園
10 4m38 +0.9 堀井 彩未 (2) 明中八王子
11 4m34 -0.3 横瀬 涼香 (3) 東洋英和
12 4m32 +1.2 稲田 清香 (3) 桐朋女子
13 4m25 +3.0 武田 彩葉 (2) かえつ有明
14 4m23 +3.1 前川 莉穂 (2) 大妻多摩
15 4m23 +3.4 森 胡桃子 (3) 女子聖学院
16 4m17 +2.8 坂本 恵美 (2) 八王子学園
17 4m11 +3.7 青島 佳澄 (3) 田園調布学園
18 4m06 +3.5 齊藤 里美 (1) 十文字
19 4m05 +0.4 澁谷 蒼佳 (2) 頌栄女子学院
20 4m05 +5.8 東 凪沙 (1) 明中八王子
21 3m95 +1.5 黒木 花音 (2) 頌栄女子学院
22 3m93 +2.1 田中 怜 (2) 帝京大
23 3m93 +2.1 エスカランテ 桜空 (2) 女子聖学院
24 3m89 +2.6 スミス 可乃音 (1) 八王子学園
25 3m85 +3.0 小池 遥奈 (2) 桜美林
26 3m84 +1.9 高濱 愛理 (3) 江戸川女
27 3m83 +4.8 谷崎 亜衣 (1) 成蹊
28 3m83 +3.3 市瀬 未妃 (3) 成蹊
29 3m82 +1.2 服部 夏奈 (3) 東洋英和
30 3m80 +3.0 深井 美沙希 (2) 宝仙学園
31 3m77 +3.0 藤野 和香菜 (3) 学習院女
32 3m77 +1.2 高橋 毬 (2) 跡見学園
33 3m76 +0.6 多田 亜利紗 (3) 玉川学園
34 3m74 +3.3 堤 莉央 (1) 早稲田実業
35 3m73 +1.3 大角 莉央 (2) かえつ有明
36 3m72 +5.3 近藤 楓葉 (2) 明大明治
37 3m70 +2.0 徳田 晴南 (3) 日大二
38 3m70 +2.6 野崎 夏菜 (2) 桐朋女子
39 3m61 +3.3 佐野 心咲 (1) 武蔵野
40 3m59 +2.8 丸山 英美 (3) 創価
41 3m55 +3.0 柴崎 さくら (2) 星美
42 3m55 +1.1 松澤 侑生 (3) 跡見学園
43 3m47 +3.5 長谷川 瑠菜 (2) 桜美林
44 3m44 +2.3 伊藤 はるな (1) 日大三
45 3m40 +3.1 加藤 未夏 (1) 大妻多摩
46 3m34 +2.1 原田 莉彩子 (2) 成城学園
47 3m33 +3.7 加戸 愛実 (3) 日大三
48 3m31 +3.4 長富 翔子 (1) 成城学園
49 3m29 +2.1 井手 美唯 (1) 三田国際学園
50 3m27 +2.1 佐野 叶絵 (1) 星美
51 3m24 +1.3 小野 恵美子 (3) 創価
52 3m20 +2.9 田端 ひかり (1) 淑徳巣鴨
53 3m14 +3.5 平本 陽埜 (1) 昭和女大附
54 3m13 -0.0 山下 真衣 (2) 日大二
55 2m93 +3.0 青木 玲佳 (1) 鴎友学園女子
NM 川口 璃々花 (1) 鴎友学園女子
NM 吉田 佳七子 (1) 江戸川女
NM 金森 咲也子 (3) 青山学院
DNS 梅澤 明日美 (2) 吉祥女子
DNS 廣澤 茉優 (2) 吉祥女子
DNS 松田 あおい (2) 宝仙学園
DNS 千崎 里咲 (1) 十文字

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m40 村野 朋代 (3) 星美
2 9m19 星野 紗良 (2) 三田国際学園
3 8m82 山本 日陽 (2) 三田国際学園
4 8m69 勝川 茉矢 (3) 明中八王子
5 8m04 徳山 歩由 (3) 成蹊
6 8m02 高森 梨奈 (3) 田園調布学園
7 7m75 上原 悉 (1) 玉川学園
8 7m55 井上 咲優 (3) 明中八王子
9 7m03 佐藤 椋 (2) 武蔵野東
10 7m01 山本 いず美 (3) 桐朋女子
11 6m56 山田 ひかる (2) 桐朋女子
12 6m55 田村 咲楽 (3) 東農大一
13 6m18 西山 嘉奈 (2) 十文字
14 6m04 河合 優里奈 (2) 十文字
15 5m29 虻川 真里奈 (3) 昭和女大附
16 5m23 鈴木 美姫 (2) 昭和女大附
17 4m99 大澤 佳苗 (1) 日大二
18 4m97 中村 心音 (2) 成蹊
19 4m44 福田 心音 (1) 成城学園
20 4m33 下田 眞子 (1) 帝京大
21 3m92 石原 叶愛 (1) 日大二
DNS 吉田 七海 (1) 帝京大
DNS 中村 葵 (3) 青稜
DNS 久保 友乃 (1) 吉祥女子
DNS 橋本 梓 (2) 吉祥女子