大田区周回駅伝グリーン駅伝 2023 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第75回 大田区周回駅伝グリーン駅伝大会
(2023年1月9日)

画像

第75回 大田区周回駅伝グリーン駅伝大会が2023年1月9日 (月)、大井ふ頭中海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、大田区周回駅伝グリーン駅伝大会 2023 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2023 大田区周回駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2023
男子一般:2020  2019  2018  2017 
男子高校:2020  2019  2018  2017 
女子一般:2020  2019  2018  2017 
男子中学:2020  2019  2018  2017 
女子中学:2020  2019  2018  2017 

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2023 大田区周回駅伝グリーン駅伝

2023 男子一般 チーム結果

  1. 1:20:57  多摩川クラブ駆
  2. 1:23:00  多摩川クラブ翔
  3. 1:23:53  ブラボー世代
  4. 1:25:03  京浜東北大田A
  5. 1:26:55  多摩川クラブ仁
  6. 1:27:04  奥野は焼酎名人
  7. 1:27:12  たまくろ練
  8. 1:28:06  東洋高校A
  9. 1:28:14  埼玉北西エリア連合
  10. 1:28:21  多摩動物公園大学
  11. 1:30:12  豊練走
  12. 1:30:20  高輪高校OB
  13. 1:32:51  焼酎で集中
  14. 1:34:01  はだし駅伝部 蘭
  15. 1:34:29  東日本理容野球部
  16. 1:35:56  赤井、行きまーすっ
  17. 1:35:59  高輪連合
  18. 1:36:00  奈良機械A
  19. 1:37:07  佐藤さんだぞっ
  20. 1:37:15  SON横浜陸上 A
  21. 1:37:51  館山slsc
  22. 1:38:04  はだし駅伝部 椿
  23. 1:38:43  ワクワクするね!!A
  24. 1:39:03  はだし駅伝部 欅
  25. 1:39:17  大田区立新宿小学校A
  26. 1:39:29  モリモリクラブA
  27. 1:40:12  楓AC A
  28. 1:40:34  はだし駅伝部 蓮
  29. 1:41:36  京浜東北大田B
  30. 1:41:51  日東工器RC2
  31. 1:41:58  品川陸同G
  32. 1:42:28  SON横浜陸上 B
  33. 1:42:57  京浜東北大田C
  34. 1:43:53  城北クラブ
  35. 1:44:22  多摩川クラブ絆
  36. 1:45:56  えむえむえっくす
  37. 1:46:28  奈良機械B
  38. 1:47:15  モリモリクラブB
  39. 1:47:51  チーム陽一
  40. 1:47:56  三保ブラックL
  41. 1:49:31  うさねこぱんだ
  42. 1:50:05  森商会
  43. 1:51:21  品川陸同Y
  44. 1:52:21  チームRemi
  45. 1:53:02  なんぽこ
  46. 1:55:12  貝塚教員
  47. 1:55:23  大田区立新宿小学校B
  48. 1:59:01  楓AC B
  49. 1:59:19  ワクワクするね!!B
  50. 2:03:35  田調中教員陸上部
  51. 2:04:36  ねずりすばんび

 

2023 男子高校 チーム結果

  1. 1:21:22  成城高A
  2. 1:24:36  高輪高校
  3. 1:27:32  青稜高校2
  4. 1:27:34  成城高B
  5. 1:29:11  青稜高校1
  6. 1:29:31  都立大田桜台A
  7. 1:33:03  藤沢翔陵高校山岳部A
  8. 1:35:26  美原高校
  9. 1:43:41  東洋高校C
  10. 1:44:24  藤沢翔陵高校山岳部B
  11. 1:48:59  都立大田桜台B
  12. 1:56:48  東洋高校B

 

 

 

2023 女子一般 チーム結果

  1. 0:53:54  多摩川クラブ華
  2. 0:57:26  華の駅伝girl’s
  3. 0:57:49  東洋高校D
  4. 1:05:16  香蘭女学校
  5. 1:05:17  SON横浜陸上 女子
  6. 1:17:52  HATY

 

2023 男子中学 チーム結果

  1. 0:42:07  川中島中A
  2. 0:42:42  早稲田実業中A
  3. 0:43:53  川中島中C
  4. 0:44:58  川中島B
  5. 0:45:43  川崎市立白鳥中A
  6. 0:45:55  野川中学校A
  7. 0:46:28  大森三A
  8. 0:46:32  二之江中B
  9. 0:46:43  学習院中等科Aチーム
  10. 0:47:04  川崎市立稲田中学校A
  11. 0:47:49  東大附属
  12. 0:47:52  川崎市立稲田中学校B
  13. 0:48:35  柏市立風早中学校A
  14. 0:49:10  早稲田実業中B
  15. 0:49:27  高輪中A
  16. 0:50:19  出雲中
  17. 0:50:20  柏市立風早中学校B
  18. 0:50:44  KMC陸上クラブ
  19. 0:50:50  大森六 男子
  20. 0:51:54  大森十
  21. 0:52:32  高輪中B
  22. 0:52:33  大森八中A
  23. 0:52:33  川崎市立白鳥中B
  24. 0:52:54  野川中学校B
  25. 0:53:00  川崎市立白鳥中C
  26. 0:54:40  馬込東中
  27. 0:55:14  学習院中等科Bチーム
  28. 0:55:38  南六郷中
  29. 0:55:59  二之江中A
  30. 0:57:16  大森三B
  31. 0:58:14  世田谷学園中
  32. 0:58:43  早稲田実業中C

 

2023 女子中学 チーム結果

  1. 0:50:07  東大附属
  2. 0:53:08  川崎市立稲田中学校B
  3. 0:54:05  川崎市立稲田中学校A
  4. 0:57:18  野川中学校
  5. 0:57:31  大森六 女子2
  6. 0:57:42  川崎市立白鳥中学校
  7. 0:57:55  南六郷中A
  8. 0:58:33  KMC陸上クラブ
  9. 1:01:12  大森六 女子1
  10. 1:09:07  南六郷中B

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました