大田区周回駅伝 グリーン六郷駅伝 2019【女子中学】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 大田区周回駅伝 グリーン六郷駅伝大会
(2019年1月14日)

画像

第71回 大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝大会が2019年1月14日 (月・祝)、多摩川緑地管理事務所前土手下の多摩川河川敷コースで開催されます。ここでは、大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝 2019 女子中学の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般: 2019  2018  2017 
男子高校: 2019  2018  2017 
女子一般: 2019  2018  2017 
男子中学: 2019  2018  2017 
女子中学: 2019  2018  2017 
スポンサーリンク

2019 大田区周回駅伝 グリーン六郷駅伝 結果・速報

2019年1月14日(月・祝)

  • 08:30  受付時間
  • 09:15  開会式
  • 10:00  女子一般の部 (2.5m×4区間)
  • 10:00  男子中学の部 (2.5m×4区間)
  • 10:00  女子中学の部 (2.5m×4区間)
  • 11:00  男子一般の部 (5.5m×4区間)
  • 11:00  男子高校の部 (5.5m×4区間)

2019 【女子中学】チーム総合結果

大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝 2019 女子中学の結果は以下の通りです。女子中学の部は、入間市立向原中Aが0:36:53で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:36:53  入間市立向原中A
  2. 0:36:58  松戸市立小金南中A
  3. 0:39:00  KMC陸上クラブA
  4. 0:39:07  矢口A
  5. 0:39:20  松戸市立小金南中B
  6. 0:40:03  大森第四中A
  7. 0:40:27  大井町立湘光中A
  8. 0:40:32  大森七中A
  9. 0:40:35  貝塚中
  10. 0:40:36  入間市立向原中B
  11. 0:40:42  大井町立湘光中B
  12. 0:41:28  東大付属中
  13. 0:42:25  矢口B
  14. 0:42:38  出雲中
  15. 0:42:59  入間上藤沢中B
  16. 0:43:21  KMC陸上クラブB
  17. 0:43:53  入間上藤沢中A
  18. 0:43:53  東蒲中B
  19. 0:44:20  大森七中B
  20. 0:45:32  大森第四中B
  21. 0:45:56  KMC陸上クラブC
  22. 0:46:21  小平一中B
  23. 0:47:39  東海中
  24. 0:50:28  御園中
  25. 0:52:30  小平一中C
  • DNF  小平一中A
  • DNF  東蒲中A
  • DNF  南六郷C

2019 1区(2.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:33 人見 優来 松戸市立小金南中A 0:08:33 1
2 0:08:35 松井 晴希 KMC陸上クラブA 0:08:35 2
3 0:09:17 田中 優来 入間市立向原中A 0:09:17 3
3 0:09:17 鈴木 優空 貝塚中 0:09:17 3
5 0:09:19 木場 凛子 矢口A 0:09:19 5
6 0:09:30 纐纈 優衣 大森第四中A 0:09:30 6
7 0:09:40 古山 莉琴 松戸市立小金南中B 0:09:40 7
8 0:09:48 後藤 彩愛美 入間市立向原中B 0:09:48 8
9 0:09:55 金子 菜穂 入間上藤沢中A 0:09:55 9
10 0:09:58 四方 はる乃 東蒲中B 0:09:58 10
11 0:10:02 川原 彩月 大森七中A 0:10:02 11
12 0:10:05 岡野 陽茉莉 入間上藤沢中B 0:10:05 12
13 0:10:13 田畑 芦香 KMC陸上クラブC 0:10:13 13
14 0:10:15 仁田脇 花菜 矢口B 0:10:15 14
15 0:10:20 清水 友茉 大井町立湘光中A 0:10:20 15
16 0:10:27 綱島 そら 大井町立湘光中B 0:10:27 16
17 0:10:33 松本 結羽 小平一中C 0:10:33 17
18 0:10:38 佐藤 史絵菜 東大付属中 0:10:38 18
19 0:10:39 名子 琴乃 大森第四中B 0:10:39 19
20 0:10:52 廣瀬 芭菜音 出雲中 0:10:52 20
21 0:11:01 桐井 瑞季 KMC陸上クラブB 0:11:01 21
22 0:11:06 西田 沙希穂 大森七中B 0:11:06 22
22 0:11:02 松尾 春花 小平一中A 0:11:02 22
23 0:11:09 小島 ゆめ 東海中 0:11:09 23
24 0:11:14 粟野 諒 東蒲中A 0:11:14 24
25 0:12:26 正木 和心 小平一中B 0:12:26 25
25 0:12:26 鶴見 咲花 御園中 0:12:26 25
今西 花菜香 南六郷C

2019 2区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:06 山口 莉子 入間市立向原中A 0:18:23 2
2 0:09:43 吉越 心玲 東大付属中 0:20:21 11
3 0:09:45 北山 梓 松戸市立小金南中B 0:19:25 6
4 0:09:46 山本 麗佳 入間市立向原中B 0:19:34 7
4 0:09:46 九島 瀬奈 出雲中 0:20:38 12
6 0:09:49 秋山 真紀 松戸市立小金南中A 0:18:22 1
7 0:09:51 小澤 叶星 大井町立湘光中A 0:20:11 9
8 0:09:55 植田 真麻 矢口A 0:19:14 4
8 0:09:55 二口 愛子 大森第四中A 0:19:25 5
10 0:10:08 大瀧 美衣奈 KMC陸上クラブA 0:18:43 3
10 0:10:08 中本 颯香 KMC陸上クラブB 0:21:09 15
12 0:10:17 駒津 和花 大森七中A 0:20:19 10
13 0:10:28 橋本 美鈴 大井町立湘光中B 0:20:55 14
14 0:10:29 矢本 奈菜 貝塚中 0:19:46 8
15 0:10:38 藤江 梨 矢口B 0:20:53 13
15 0:10:37 宮林 優利 小平一中A 0:21:39 18
16 0:11:01 儀間 愛理 大森七中B 0:22:07 19
17 0:11:23 佐竹 実優 東海中 0:22:32 20
18 0:11:24 植村 心響 入間上藤沢中B 0:21:29 17
19 0:11:26 江澤 彩菜 入間上藤沢中A 0:21:21 16
20 0:11:39 小林 美優 小平一中B 0:24:05 24
21 0:11:54 安宅 彩羽 東蒲中B 0:21:52 18
22 0:12:06 船山 李緒 東蒲中A 0:23:20 23
23 0:12:21 寺澤 璃安 小平一中C 0:22:54 21
24 0:12:24 江口 帆夏 御園中 0:24:50 26
25 0:12:32 伊藤 奈桜 大森第四中B 0:23:11 22
26 0:13:58 小森 陽向 KMC陸上クラブC 0:24:11 25
稲垣 有香 南六郷C

2019 3区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:17 阿部 優良 入間市立向原中A 0:27:40 1
2 0:09:31 森川 瞳 松戸市立小金南中B 0:28:56 3
3 0:09:34 上原 優羽 松戸市立小金南中A 0:27:56 2
4 0:09:55 平野 礼 大井町立湘光中B 0:30:50 11
5 0:10:08 文字 純連 矢口A 0:29:22 5
6 0:10:09 松本 花奈 大井町立湘光中A 0:30:20 8
7 0:10:10 平岡 友芽花 大森第四中A 0:29:35 6
8 0:10:18 嶋津 愛海 KMC陸上クラブA 0:29:01 4
9 0:10:20 高畑 藍夏 大森七中A 0:30:39 9
10 0:10:23 細田 陽和 入間市立向原中B 0:29:57 7
11 0:10:43 黒澤 葵 東大付属中 0:31:04 12
11 0:10:40 小山 りか 小平一中A 0:32:19 15
12 0:10:46 小泉 紗英 出雲中 0:31:24 13
13 0:10:53 関口 純花 小平一中B 0:34:58 22
14 0:10:56 中本 美優 貝塚中 0:30:42 10
15 0:10:59 鈴木 侑渚 KMC陸上クラブC 0:35:10 23
16 0:11:08 若山 美幸 矢口B 0:32:01 14
17 0:11:09 橋本 知佳 大森第四中B 0:34:20 20
18 0:11:18 須長 杏珠 入間上藤沢中B 0:32:47 16
19 0:11:28 大村 有加 東蒲中B 0:33:20 17
20 0:11:33 渡邉 心 KMC陸上クラブB 0:32:42 15
21 0:11:43 長田 真有子 大森七中B 0:33:50 18
22 0:11:48 照井 あぽろ 東海中 0:34:20 21
23 0:12:31 高橋 杏羽 入間上藤沢中A 0:33:52 19
24 0:12:48 佐藤 麗奈 御園中 0:37:38 25
25 0:13:44 上野 暖佳 東蒲中A 0:37:04 24
26 0:15:59 橋本 環奈 小平一中C 0:38:53 26
仲田 美夢 南六郷C

2019 4区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:02 太田 雪月 松戸市立小金南中A 0:36:58 2
2 0:09:13 福薗 遥 入間市立向原中A 0:36:53 1
3 0:09:45 阿部 瑠奈 矢口A 0:39:07 4
4 0:09:52 望月 初音 大井町立湘光中B 0:40:42 11
5 0:09:53 神菌 咲彩 大森七中A 0:40:32 8
5 0:09:53 鈴木 咲空 貝塚中 0:40:35 9
7 0:09:59 吉江 佐耶奈 KMC陸上クラブA 0:39:00 3
8 0:10:01 古庄 沙羅 入間上藤沢中A 0:43:53 17
9 0:10:07 田辺 優奈 大井町立湘光中A 0:40:27 7
10 0:10:12 古川 花 入間上藤沢中B 0:42:59 15
11 0:10:24 佐藤 美空 松戸市立小金南中B 0:39:20 5
11 0:10:24 池田 伊織 東大付属中 0:41:28 12
11 0:10:24 阿部 柚月 矢口B 0:42:25 13
14 0:10:28 宮﨑 瑞菜 大森第四中A 0:40:03 6
15 0:10:30 大内 愛里 大森七中B 0:44:20 19
16 0:10:33 熊澤 葵 東蒲中B 0:43:53 18
17 0:10:39 石原 陽菜 入間市立向原中B 0:40:36 10
17 0:10:39 佐藤 芽依 KMC陸上クラブB 0:43:21 16
19 0:10:46 佐伯 紗愛 KMC陸上クラブC 0:45:56 21
20 0:11:12 宇野 華音 大森第四中B 0:45:32 20
21 0:11:14 大平 愛茉 出雲中 0:42:38 14
22 0:11:23 市川 満里奈 小平一中B 0:46:21 22
23 0:12:50 早川 華乃 御園中 0:50:28 24
24 0:13:19 神田 悠那 東海中 0:47:39 23
25 0:13:37 綿引 咲彩矢 小平一中C 0:52:30 25
小平一中A
ナイム イシャム 東蒲中A
土井 菜々花 南六郷C

2018 大田区周回駅伝 グリーン六郷駅伝 結果・速報

第70回 大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝大会(2018年1月8日)

画像

第70回 大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝大会が2018年1月8日(月・祝)、多摩川緑地管理事務所前土手下の多摩川河川敷コースで開催されます。ここでは、大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝 2018「女子中学」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般: 2019  2018  2017 
男子高校: 2019  2018  2017 
女子一般: 2019  2018  2017 
男子中学: 2019  2018  2017 
女子中学: 2019  2018  2017 

2018 【女子中学】チーム総合結果

大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝 2018「女子中学」の結果は以下の通りです。女子中学の部は、柏二中Cが0:35:52で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:35:52  柏二中C
  2. 0:36:08  矢口中A
  3. 0:37:13  柏二中A
  4. 0:38:02  足立十四中
  5. 0:38:26  松戸市立小金南中A
  6. 0:39:01  柏二中B
  7. 0:39:23  KMC陸上クラブA
  8. 0:40:21  風早中
  9. 0:40:26  東大附属
  10. 0:40:39  矢口中B
  11. 0:40:55  KMC陸上クラブB
  12. 0:42:20  KMC陸上クラブC
  13. 0:42:37  学習院女子中A
  14. 0:43:46  大森七中A
  15. 0:44:02  小平一中A
  16. 0:44:11  出雲中
  17. 0:44:38  学習院女子中B
  18. 0:45:07  KMC陸上クラブD
  19. 0:45:18  小平一中C
  20. 0:45:20  矢口中C
  21. 0:45:26  大森四中
  22. 0:46:43  東山田中
  23. 0:47:07  大森七中B
  24. 0:49:30  小平一中D
  25. 0:50:02  小平一中B

2018 1区(2.5km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:35 塩入 百葉 足立十四中 0:08:35 1
2 0:08:47 長嶺 楓華 柏二中C 0:08:47 2
3 0:09:08 阿部 美月 矢口中A 0:09:08 3
4 0:09:16 平川 遥香 松戸市立小金南中A 0:09:16 4
5 0:09:22 佐々木 結萌 風早中 0:09:22 5
6 0:09:29 佐藤 夏帆 柏二中B 0:09:29 6
7 0:09:37 増田 向日葵 柏二中A 0:09:37 7
8 0:09:46 山田 千尋 東大附属 0:09:46 8
9 0:09:46 纐纈 優衣 大森四中 0:09:46 9
10 0:09:50 大瀧 美衣奈 KMC陸上クラブB 0:09:50 10
11 0:10:07 古川 歩実 出雲中 0:10:07 11
12 0:10:08 請園 素子 矢口中B 0:10:08 12
13 0:10:24 的場 香佳 KMC陸上クラブA 0:10:24 13
14 0:10:26 菅原 凛 矢口中C 0:10:26 14
15 0:10:37 谷口 恵美 小平一中A 0:10:37 15
16 0:10:44 三橋 琴音 学習院女子中A 0:10:44 16
17 0:10:51 石岡 咲乃 KMC陸上クラブC 0:10:51 17
18 0:10:53 田中 琴星 東山田中 0:10:53 18
19 0:10:54 染矢 恵美花 小平一中C 0:10:54 19
20 0:10:54 三井 真理子 学習院女子中B 0:10:54 20
21 0:11:07 岡本 ひなた 大森七中A 0:11:07 21
22 0:11:27 小宮山 美優 小平一中B 0:11:27 22
23 0:11:41 桐井 瑞季 KMC陸上クラブD 0:11:41 23
24 0:11:42 岩崎 里咲 大森七中B 0:11:42 24
25 0:13:06 小林 美優 小平一中D 0:13:06 25

2018 2区(2.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:43 南 香凛 柏二中C 0:17:30 1
2 0:08:44 外間 礼那 矢口中A 0:17:52 2
3 0:08:55 関 円来 柏二中A 0:18:32 5
4 0:09:02 増田 百香 柏二中B 0:18:31 4
5 0:09:24 太田 雪月 松戸市立小金南中A 0:18:40 6
6 0:09:31 横溝 美希 KMC陸上クラブA 0:19:55 9
7 0:09:48 水谷 花宥 足立十四中 0:18:23 3
8 0:09:49 田中 李 風早中 0:19:11 7
9 0:09:57 黒澤 碧 東大附属 0:19:43 8
10 0:10:13 木場 凛子 矢口中B 0:20:21 10
10 0:10:13 飯田 理彩 KMC陸上クラブD 0:21:54 16
12 0:10:27 榎本 桜子 学習院女子中A 0:21:11 13
13 0:10:37 林本 舞幸 KMC陸上クラブB 0:20:27 11
14 0:10:39 渡邉 心 KMC陸上クラブC 0:21:30 14
15 0:10:58 駒津 和花 大森七中A 0:22:05 18
16 0:11:01 油井 美華 小平一中A 0:21:38 15
17 0:11:08 宮﨑 瑞菜 大森四中 0:20:54 12
18 0:11:11 渋谷 真由 学習院女子中B 0:22:05 19
19 0:11:16 市川 満里奈 小平一中C 0:22:10 21
20 0:11:44 山本 結菜 矢口中C 0:22:10 20
21 0:11:48 石橋 采実 出雲中 0:21:55 17
22 0:11:52 正木 和心 小平一中D 0:24:58 25
23 0:11:55 西田 沙希穂 大森七中B 0:23:37 23
24 0:12:13 横溝 美衣 東山田中 0:23:06 22
25 0:12:43 飯田 彩乃 小平一中B 0:24:10 24

2018 3区(2.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:09:10 能登 奈月子 矢口中A 0:27:02 2
1 0:09:10 バングーナガンデ梨名 足立十四中 0:27:33 3
3 0:09:29 櫻井 帆夏 柏二中C 0:26:59 1
4 0:09:38 森川 瞳 松戸市立小金南中A 0:28:18 4
5 0:09:54 志野 友海奈 KMC陸上クラブA 0:29:49 7
6 0:09:59 吉江 佐耶奈 KMC陸上クラブC 0:31:29 12
7 0:10:00 表 萌々香 柏二中B 0:28:31 5
8 0:10:06 高橋 愛実 柏二中A 0:28:38 6
9 0:10:24 佐藤 芽依 KMC陸上クラブB 0:30:51 10
10 0:10:35 深井 祐希 東大附属 0:30:18 9
11 0:10:44 文字 純連 矢口中B 0:31:05 11
12 0:10:50 神薗 咲彩 大森七中A 0:32:55 16
13 0:10:54 植田 真麻 矢口中C 0:33:04 17
14 0:10:56 山本 ありさ 風早中 0:30:07 8
15 0:11:04 松尾 春花 小平一中A 0:32:42 15
16 0:11:18 鈴木 優海 学習院女子中A 0:32:29 13
17 0:11:26 下田 紗椰 出雲中 0:33:21 18
18 0:11:30 長田 真有子 大森七中B 0:35:07 22
19 0:11:32 小山 りか 小平一中D 0:36:30 24
20 0:11:37 飯田 紗良 学習院女子中B 0:33:42 19
21 0:11:48 富山 夏光 大森四中 0:32:42 14
22 0:11:53 関口 純花 小平一中C 0:34:03 20
23 0:12:03 御澤 朋世 東山田中 0:35:09 23
24 0:12:12 小森 陽向 KMC陸上クラブD 0:34:06 21
25 0:12:44 板倉 楓子 小平一中B 0:36:54 25

2018 4区(2.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:35 関 果凛 柏二中A 0:37:13 3
2 0:08:53 根本 菜々美 柏二中C 0:35:52 1
3 0:09:06 菊池 琴子 矢口中A 0:36:08 2
4 0:09:34 角野 来夏 KMC陸上クラブA 0:39:23 7
4 0:09:34 鈴木 萌那 矢口中B 0:40:39 10
6 0:10:04 清水 楓香 KMC陸上クラブB 0:40:55 11
7 0:10:08 佐藤 美空 松戸市立小金南中A 0:38:26 5
7 0:10:08 池田 伊織 東大附属 0:40:26 9
7 0:10:08 山成 春佳 学習院女子中A 0:42:37 13
10 0:10:14 山田 陽菜乃 風早中 0:40:21 8
11 0:10:29 局 萌花 足立十四中 0:38:02 4
12 0:10:30 岩田 詩穂 柏二中B 0:39:01 6
13 0:10:50 染谷 祐月 出雲中 0:44:11 16
14 0:10:51 細野 いちか KMC陸上クラブC 0:42:20 12
14 0:10:51 橋本 碧 大森七中A 0:43:46 14
16 0:10:56 佐川 董 学習院女子中B 0:44:38 17
17 0:11:01 高梨 琴巴 KMC陸上クラブD 0:45:07 18
18 0:11:15 宮林 優利 小平一中C 0:45:18 19
19 0:11:20 鈴木 菜波 小平一中A 0:44:02 15
20 0:11:34 押田 梨紗子 東山田中 0:46:43 22
21 0:12:00 山田 芽依 大森七中B 0:47:07 23
22 0:12:16 山下 一葉 矢口中C 0:45:20 20
23 0:12:44 宇野 華音 大森四中 0:45:26 21
24 0:13:00 齋藤 優海音 小平一中D 0:49:30 24
25 0:13:08 林 愛奈珠 小平一中B 0:50:02 25

2017 大田区周回駅伝 グリーン六郷駅伝 結果・速報

第69回 大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝大会(2017年1月9日)

画像

第69回 大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝大会が2017年1月9日(月・祝)、多摩川緑地管理事務所前土手下の多摩川河川敷コースで開催されました。ここでは、大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝 2017「女子中学」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般: 2019  2018  2017 
男子高校: 2019  2018  2017 
女子一般: 2019  2018  2017 
男子中学: 2019  2018  2017 
女子中学: 2019  2018  2017 

2017 【女子中学】チーム総合結果

大田区周回駅伝・グリーン六郷駅伝 2017「女子中学」の結果は以下の通りです。女子中学の部は、KMC陸上クラブAが0:37:01で制しました。

チーム総合結果

  1. 0:37:01  KMC陸上クラブA
  2. 0:37:02  矢口中学校A
  3. 0:38:05  小金南中学校A
  4. 0:40:12  足立十四中A
  5. 0:40:14  南六郷中学A
  6. 0:41:14  矢口中学校B
  7. 0:41:41  東山田中学校A
  8. 0:42:13  KMC陸上クラブB
  9. 0:42:32  西葛西中A
  10. 0:42:39  KMC陸上クラブC
  11. 0:42:49  小金南中学校B
  12. 0:42:59  南六郷中学B
  13. 0:44:03  学習院女子中B
  14. 0:44:49  府中第四中学校陸上部
  15. 0:45:00  学習院女子中A
  16. 0:45:19  大森七中A
  17. 0:45:41  出雲中学
  18. 0:46:57  KMC陸上クラブD
  19. 0:47:23  東山田中学校B
  20. 0:48:06  大森七中B
  21. 0:48:52  学習院女子中C
  22. 0:49:05  玉川中
  23. 0:51:43  KMC陸上クラブE
  • DNS  西葛西中B
  • DNS  西葛西中C

2017 1区(2.5km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:54 塩野 未侑 KMC陸上クラブA 0:08:54 1
2 0:09:02 水沼 千紗 南六郷中学A 0:09:02 2
3 0:09:13 塩入 百葉 足立十四中A 0:09:13 3
4 0:09:15 菊地 琴子 矢口中学校A 0:09:15 4
5 0:09:18 井上 琴音 西葛西中A 0:09:18 5
6 0:09:23 小西 翠 小金南中学校A 0:09:23 6
7 0:09:25 名村 実桜 東山田中学校A 0:09:25 7
8 0:09:49 河瀬 夏菜 矢口中学校B 0:09:49 8
9 0:09:57 田中 秋奈 南六郷中学B 0:09:57 9
10 0:10:03 川久保 汐音 小金南中学校B 0:10:03 10
11 0:10:27 稲川 夏希 学習院女子中A 0:10:27 11
12 0:10:29 河本 彩音 大森七中A 0:10:29 12
13 0:10:32 磯部 菜々 KMC陸上クラブB 0:10:32 13
14 0:10:39 白井 悠菜 学習院女子中B 0:10:39 14
15 0:10:45 清水 楓香 KMC陸上クラブC 0:10:45 15
16 0:10:58 砂場 千優 東山田中学校B 0:10:58 16
17 0:11:18 八木 直子 学習院女子中C 0:11:18 17
18 0:11:31 北 美悠里 玉川中 0:11:31 18
19 0:11:32 廣瀬 菜々美 出雲中学 0:11:32 19
20 0:11:37 岩崎 里咲 大森七中B 0:11:37 20
21 0:11:37 浅津 颯子 KMC陸上クラブD 0:11:37 21
22 0:11:50 野口 結香 府中第四中学校陸上部 0:11:50 22
23 0:12:00 関 優羽 KMC陸上クラブE 0:12:00 23

2017 2区(2.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
2 0:09:37 服部 麻奈 KMC陸上クラブA 0:18:31 1
1 0:09:22 外間 礼那 矢口中学校A 0:18:37 2
3 0:09:38 亘 瑠菜 小金南中学校A 0:19:01 3
4 0:10:00 川西 彩巴 足立十四中A 0:19:13 4
5 0:10:05 前川 智絵 西葛西中A 0:19:23 5
6 0:10:19 齋藤 風花 矢口中学校B 0:20:08 7
7 0:10:27 石田 綾音 小金南中学校B 0:20:30 9
8 0:10:28 笹澤 有紗 府中第四中学校陸上部 0:22:18 16
9 0:10:34 篭原 心音 KMC陸上クラブB 0:21:06 10
10 0:10:35 松岡 向日葵 KMC陸上クラブC 0:21:20 11
11 0:10:48 寺迫 春菜 学習院女子中B 0:21:27 12
12 0:10:51 中西 南美 KMC陸上クラブD 0:22:28 17
13 0:10:52 池田 優衣菜 南六郷中学A 0:19:54 6
14 0:10:57 宮本 佳奈 東山田中学校A 0:20:22 8
15 0:11:12 段上 清香 大森七中A 0:21:41 13
16 0:11:37 松本 真湖 学習院女子中A 0:22:04 14
16 0:11:37 土谷 香理 KMC陸上クラブE 0:23:37 20
18 0:11:41 永溝 さちこ 東山田中学校B 0:22:39 18
19 0:11:46 石橋 采実 出雲中学 0:23:18 19
20 0:12:08 岡本 ひなた 大森七中B 0:23:45 21
21 0:12:17 那須 萌夏 南六郷中学B 0:22:14 15
22 0:12:19 中澤 真帆 玉川中 0:23:50 22
23 0:13:01 鈴木 まりあ 学習院女子中C 0:24:19 23

2017 3区(2.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:32 鈴木 萌那 矢口中学校A 0:28:09 1
2 0:09:38 清水 羽蘭 小金南中学校A 0:28:39 3
3 0:09:47 角野 来夏 KMC陸上クラブB 0:30:53 7
4 0:09:50 宮坂 さくら KMC陸上クラブA 0:28:21 2
5 0:10:17 山下 日彩 南六郷中学A 0:30:11 5
6 0:10:29 志田 心音 南六郷中学B 0:32:43 12
7 0:10:37 水谷 花宥 足立十四中A 0:29:50 4
8 0:10:54 今井 夏希 府中第四中学校陸上部 0:33:12 14
9 0:10:55 川手 観美友 西葛西中A 0:30:18 6
10 0:11:00 請園 素子 矢口中学校B 0:31:08 8
11 0:11:05 石岡 咲乃 KMC陸上クラブC 0:32:25 11
12 0:11:20 平川 遥香 小金南中学校B 0:31:50 10
13 0:11:25 佐川 董 学習院女子中B 0:32:52 13
14 0:11:26 鈴木 七海 東山田中学校A 0:31:48 9
15 0:11:36 鈴木 優海 学習院女子中A 0:33:40 16
16 0:11:42 染谷 祐月 出雲中学 0:35:00 18
17 0:11:51 池田 理緒 大森七中A 0:33:32 15
18 0:12:13 助川 洸 大森七中B 0:35:58 20
19 0:12:24 本坊 ひまり KMC陸上クラブD 0:34:52 17
20 0:12:25 一久保 瑚音 学習院女子中C 0:36:44 22
21 0:12:28 市村 杏莉 玉川中 0:36:18 21
22 0:12:31 細川 姫翠 東山田中学校B 0:35:10 19
23 0:15:46 古川 夢愛 KMC陸上クラブE 0:39:23 23

2017 4区(2.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:40 長山 優愛 KMC陸上クラブA 0:37:01 1
2 0:08:53 阿部 美月 矢口中学校A 0:37:02 2
3 0:09:26 井上 実優 小金南中学校A 0:38:05 3
4 0:09:53 伊藤 和香 東山田中学校A 0:41:41 7
5 0:10:03 山舘 南香 南六郷中学A 0:40:14 5
6 0:10:06 能登 奈月子 矢口中学校B 0:41:14 6
7 0:10:14 林本 舞幸 KMC陸上クラブC 0:42:39 10
8 0:10:16 佐藤 茉奈 南六郷中学B 0:42:59 12
9 0:10:22 局 萌花 足立十四中A 0:40:12 4
10 0:10:41 染谷 彩帆 出雲中学 0:45:41 17
11 0:10:59 若林 あゆみ 小金南中学校B 0:42:49 11
12 0:11:11 榎本 桜子 学習院女子中B 0:44:03 13
13 0:11:20 下村 優理子 KMC陸上クラブB 0:42:13 8
13 0:11:20 山成 春佳 学習院女子中A 0:45:00 15
15 0:11:37 岡田 彩瑛 府中第四中学校陸上部 0:44:49 14
16 0:11:47 橋本 碧 大森七中A 0:45:19 16
17 0:12:05 平野 結菜 KMC陸上クラブD 0:46:57 18
18 0:12:08 大野 緑 大森七中B 0:48:06 20
18 0:12:08 飯田 紗良 学習院女子中C 0:48:52 21
20 0:12:13 古川 侑華 東山田中学校B 0:47:23 19
21 0:12:14 青木 有希 西葛西中A 0:42:32 9
22 0:12:20 宮尾 菜々 KMC陸上クラブE 0:51:43 23
23 0:12:47 高橋 佳世 玉川中 0:49:05 22