天龍梅花駅伝 2017 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第48回 天龍梅花駅伝
(2017年2月19日)

画像

第48回 天龍梅花駅伝が2017年2月19日(日)に開催されました。ここでは、天龍梅花駅伝 2017 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 天龍梅花駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2022  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 天龍梅花駅伝

2017 チーム結果

天龍梅花駅伝 2017の結果は以下の通りです。第48回大会は、佐久長聖高が1:58:53で制しました。

チーム結果

  1. 1:58:53  佐久長聖高
  2. 2:01:33  長野市駅伝部A
  3. 2:01:50  上伊那駅伝部A
  4. 2:05:45  チームNDF
  5. 2:02:51  東海大諏訪
  6. 2:01:55  全諏訪A
  7. 2:10:49  須坂上高井
  8. 2:07:24  北原と賢者の石
  9. 2:04:04  飯田下伊那A
  10. 2:18:31  飯島町A
  11. 2:23:08  とよのRRC
  12. 2:19:53  大北駅伝部
  13. 2:13:33  全諏訪B
  14. 2:09:19  タンマン46
  15. 2:07:33  松本市駅伝部
  16. 2:15:11  アベベ駅伝ク
  17. 2:19:22  長野市駅伝部B
  18. 2:11:22  安曇野駅伝部
  19. 2:30:43  クランプA
  20. 2:18:49  松本深志高A
  21. 2:11:33  高嶺走友会A
  22. 2:21:22  飯田高
  23. 2:18:50  松本深志高B
  24. 2:17:32  飯田下伊那B
  25. 2:16:33  アグピー
  26. 2:24:48  Team-E
  27. 2:13:25  梅花セゾン
  28. 2:12:42  上伊那駅伝部B
  29. 2:20:43  全諏訪JHB
  30. 2:12:36  はがポ
  31. 2:23:55  菅野中学校A
  32. 2:19:49  松商学園高
  33. 2:27:49  IWAVE快走
  34. 2:44:55  信大医陸1
  35. 2:45:45  飯田市役所RC
  36. 2:22:36  松本自衛隊
  37. 2:33:00  経理本部
  38. 2:16:08  トーハツ
  39. 2:38:07  飯島町B
  40. 2:42:17  チーム北斗号1
  41. 2:52:31  下條中学校
  42. 2:28:42  走練者ピンクR
  43. 2:36:32  諏訪市役所
  44. 2:32:48  松本マラソンA
  45. 2:45:01  下條村C
  46. 2:29:03  下條村A
  47. 2:37:37  岡谷市湖畔陸上
  48. 3:18:26  電発第三立地室
  49. 2:43:47  走練者ブルー
  50. 2:42:21  菅野中学校B
  51. 2:41:31  やすおかA
  52. 2:31:59  北澤養蜂園
  53. 2:40:37  高嶺走友会B
  54. 2:53:10  TアップルN
  55. 2:35:24  うるぎ村
  56. 2:53:47  飯田建A
  57. 2:38:49  全諏訪JHG
  58. 2:45:52  松本マラソンB
  59. 2:52:13  美女と野獣
  60. 2:52:44  平岡ダム管A
  61. 2:44:46  近藤夢物語◎誕
  62. 2:31:17  チーム宮木
  63. 3:01:54  諏訪良建面’S
  64. 2:42:15  チームSKY
  65. 2:59:44  天龍中学校
  66. 2:35:50  泰阜中学校
  67. 2:55:02  高嶺走友建設B
  68. 2:59:10  健康で楽走友
  69. 2:46:21  ザよせあつめ
  70. 2:51:26  IWAVE楽走
  71. 2:53:05  泰阜村役場A
  72. 2:51:21  下條村B
  73. 2:54:57  高嶺走友河A
  74. 2:57:51  やすおかB
  75. 2:51:24  上田建設事務所
  76. 3:02:59  窪田建設(株)
  77. 3:11:59  下伊那南部建設
  78. 2:52:24  伊那建 A
  79. 2:27:37  ~RUN友重~
  80. 2:38:14  信大医陸2
  81. 3:17:19  小池建設
  82. 2:32:18  竜頭.J.蛇尾
  83. 3:14:09  チーム絶好調B
  84. 3:03:24  加速化そうせい
  85. 2:43:12  走練者レッド
  86. 2:44:42  徳山おかずC2
  87. 3:19:22  チーム絶好調A
  88. 2:56:29  天龍村役場
  89. 3:00:45  チーム鈴ランB
  90. 2:32:35  徳山おかずC1
  91. 2:46:50  HAPPYRC
  92. 2:53:19  泰阜村役場B
  93. 2:57:13  箕輪町役場RT
  94. 2:35:05  チーム木曽路
  95. 2:59:01  飯田建B
  96. 3:15:53  クランプB
  97. 3:06:43  チーム絶好調C
  98. 2:52:32  豊根村教員RC
  99. 3:01:21  道建臼田組
  100. 3:04:01  高嶺走友建設A
  101. 2:53:44  駒ランナーズ1
  102. 3:16:20  伊那建 B
  103. 3:00:44  IWAVE若還
  104. 3:07:43  ナパック
  105. 3:20:57  ブーメラン2
  106. 3:10:29  県建設業協会
  107. 2:53:10  TアップルS
  108. 3:21:48  やすおかC
  109. 3:04:07  松本工業高
  110. 2:55:08  長野中央病院A
  111. 3:19:07  すまいるランA
  112. 2:50:18  強右衛門久楽部
  113. 3:10:48  どんぐり学園
  114. 2:40:30  平岡ダム管B
  115. 3:02:09  高森松茂会RC
  116. 3:30:08  駒ヶ根市野球部
  117. 3:11:57  チーム鈴ランA

 

 

2017 1区(7.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:22:14岩渕 良平全諏訪A0:22:141
20:22:15大野 雄揮長野市駅伝部A0:22:152
30:22:19松﨑 健悟東海大諏訪0:22:193
40:22:28宮田 共也チームNDF0:22:284
50:22:30大澤 智樹佐久長聖高0:22:305
60:22:32早野 吉信飯田下伊那A0:22:326
70:22:37白川 友一須坂上高井0:22:377
80:22:43大村 一高嶺走友会A0:22:438
90:23:02村瀬 巧夕アグピー0:23:029
100:23:13樋口 正晃上伊那駅伝部A0:23:1310
110:23:18唐澤 祐輝上伊那駅伝部B0:23:1811
120:23:18田畑 幸司全諏訪B0:23:1812
130:23:24伊東 和也うるぎ村0:23:2413
140:23:29田中 孝之輔アベベ駅伝ク0:23:2914
150:23:41上原 雄大北原と賢者の石0:23:4115
150:23:41那須野 亨はがポ0:23:4115
170:23:50北原 英一トーハツ0:23:5017
180:24:00大峽 和飯田高0:24:0018
190:24:05降籏 一誓松商学園高0:24:0519
200:24:09赤間 比呂志HAPPYRC0:24:0920
210:24:28坪沼 良松本市駅伝部0:24:2821
220:24:29村瀬 崚タンマン460:24:2922
230:24:30黒岩 慶大安曇野駅伝部0:24:3023
240:24:51二見 優輝全諏訪JHB0:24:5124
250:24:54栁沼 祐希松本深志高A0:24:5425
260:24:55中村 純和長野市駅伝部B0:24:5526
270:25:03大西 元気飯島町B0:25:0327
280:25:03野部 勇貴梅花セゾン0:25:0328
290:25:17小林 史弥菅野中学校A0:25:1729
300:25:25滝澤 達彦チーム木曽路0:25:2530
310:25:34松村 健一飯田下伊那B0:25:3431
320:26:01石井 来弥松本深志高B0:26:0132
330:26:02勾田 達也IWAVE快走0:26:0233
340:26:11高部 本規Team-E0:26:1134
350:26:13村瀬 勇哉松本工業高0:26:1335
360:26:17竹村 僚太大北駅伝部0:26:1736
370:26:20遠藤 忍~RUN友重~0:26:2037
380:26:45高橋 聡クランプA0:26:4538
390:26:49熊谷 幸久下條村A0:26:4939
400:26:54松下 いづみ飯島町A0:26:5440
410:26:55中村 剣志松本自衛隊0:26:5541
420:27:06市川 広幸箕輪町役場RT0:27:0642
430:27:11関 浩輝高嶺走友建設B0:27:1143
440:27:24櫻井 久平岡ダム管B0:27:2444
450:27:26阪田 武松本マラソンA0:27:2645
460:27:29倉橋 慶成松本マラソンB0:27:2946
470:27:30河尻 敏和走練者ピンクR0:27:3047
480:27:38矢崎 貴之チーム宮木0:27:3848
490:27:49田中 秀世とよのRRC0:27:4949
500:27:51今枝 俊樹泰阜村役場B0:27:5150
510:28:10木下 航希徳山おかずC10:28:1051
520:28:12柳沢 信生長野中央病院A0:28:1252
530:28:37松下 清二TアップルS0:28:3753
540:28:42沓掛 蒼大岡谷市湖畔陸上0:28:4254
550:28:59池上 剛チームSKY0:28:5955
560:29:03石田 浩三豊根村教員RC0:29:0356
570:29:20小口 紗弥全諏訪JHG0:29:2057
580:29:23出来 俊彦北澤養蜂園0:29:2358
590:29:28宮下 悦輝泰阜中学校0:29:2859
600:29:31井龍 哲朗上田建設事務所0:29:3160
610:29:36塩澤 敏樹走練者レッド0:29:3661
620:29:41田中 義人高嶺走友会B0:29:4162
630:29:47伊藤 優司チーム鈴ランB0:29:4763
640:29:54原 昭仁IWAVE楽走0:29:5464
650:30:00古賀 詩朗経理本部0:30:0065
660:30:07村田 幸平健康で楽走友0:30:0766
670:30:17佐々木 柊斗下條村C0:30:1767
680:30:30伴 基大徳山おかずC20:30:3068
690:30:33岩元 寛太竜頭.J.蛇尾0:30:3369
700:30:35菅沼 廣一強右衛門久楽部0:30:3570
710:30:38吉澤 希彦走練者ブルー0:30:3871
720:30:42長谷川 真悟飯田建A0:30:4272
730:30:43石澤 凌どんぐり学園0:30:4373
740:30:51松下 健太やすおかC0:30:5174
750:30:52佐々木 一成ザよせあつめ0:30:5275
760:30:56茅野 光徳諏訪市役所0:30:5676
770:31:01名塚 達夫チーム絶好調C0:31:0177
780:31:03西爪 太亮平岡ダム管A0:31:0378
790:31:05小柳 大祐天龍村役場0:31:0579
800:31:06古幡 太郎チーム北斗号10:31:0680
810:31:11赤塩 大樹伊那建 A0:31:1181
820:31:23原 佑弥下條中学校0:31:2382
830:31:38小池 貴彦駒ランナーズ10:31:3883
840:31:57田下 昌志高嶺走友建設A0:31:5784
850:32:01土岐 浩司やすおかA0:32:0185
860:32:01木下 英樹下伊那南部建設0:32:0186
870:32:09一之瀬 明希菅野中学校B0:32:0987
880:32:11半田 伸宏ナパック0:32:1188
890:32:14今村 與志昭TアップルN0:32:1489
900:32:16羽野 瑠花信大医陸20:32:1690
910:32:16代田 光彦下條村B0:32:1691
920:32:22村松 賢一高嶺走友河A0:32:2292
930:32:26林 拓磨高森松茂会RC0:32:2693
940:32:55福澤 孝幸泰阜村役場A0:32:5594
950:33:10宮川 知之加速化そうせい0:33:1095
960:33:31近藤 晃永近藤夢物語◎誕0:33:3196
970:33:39進藤 薫道建臼田組0:33:3997
980:33:42小林 翔太伊那建 B0:33:4298
990:34:04鴬巣 宏臣県建設業協会0:34:0499
1000:34:12林 秀昭チーム絶好調B0:34:12100
1010:34:14小池 寿幸チーム鈴ランA0:34:14101
1020:34:16新井 宏道IWAVE若還0:34:16102
1030:34:26橘 茉麟天龍中学校0:34:26103
1040:34:38三石 竜哉飯田市役所RC0:34:38104
1050:34:50鈴木 泰幸電発第三立地室0:34:50105
1060:35:01中平 英貴クランプB0:35:01106
1070:35:13野々山 直美やすおかB0:35:13107
1080:35:13高木 翔平飯田建B0:35:13108
1090:36:10高瀬 陽平諏訪良建面’S0:36:10109
1100:36:48小堀 ほたる信大医陸10:36:48110
1110:37:49星野 智大美女と野獣0:37:49111
1120:38:23松澤 雄哉小池建設0:38:23112
1130:38:38木下 寿秀すまいるランA0:38:38113
1140:40:01酒井 宏文窪田建設(株)0:40:01114
1150:41:02徳原 嗣久チーム絶好調A0:41:02115
1160:42:10玉木 哲也駒ヶ根市野球部0:42:10116
1170:45:05飯ケ浜 日向子ブーメラン20:45:05117

 

2017 2区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:15:15名取 燎太佐久長聖高0:37:451
20:16:23村澤 智啓長野市駅伝部A0:38:383
30:16:26西澤 洋務全諏訪A0:38:404
40:16:22関 剛洸東海大諏訪0:38:412
50:16:38伊藤 洸介飯田下伊那A0:39:105
60:17:33加藤 真彰高嶺走友会A0:40:1611
70:17:42中根 光洋須坂上高井0:40:1914
80:17:13中谷 楓上伊那駅伝部A0:40:267
90:17:33南郷 勝哉上伊那駅伝部B0:40:5111
100:18:39黒岩 新弥チームNDF0:41:0721
110:17:50清水 冬威全諏訪B0:41:0816
120:17:36木村 和也トーハツ0:41:2613
130:18:03宮澤 留以北原と賢者の石0:41:4417
140:17:23百瀬 永吉松本市駅伝部0:41:519
150:17:27辻野 智樹タンマン460:41:5610
160:18:17芳賀 悠介はがポ0:41:5820
170:17:43榎坂 侑哉安曇野駅伝部0:42:1315
180:17:21北野 宏哉梅花セゾン0:42:248
190:19:48青木 信アグピー0:42:5032
200:19:26田中 敬之輔アベベ駅伝ク0:42:5528
210:18:11田中 圭長野市駅伝部B0:43:0619
220:16:54橋爪 竣生~RUN友重~0:43:146
230:19:20清水 理久飯田高0:43:2026
240:19:22飯嶋 華央松商学園高0:43:2727
250:18:40二見 拓輝全諏訪JHB0:43:3122
260:18:03松下 悠飯田下伊那B0:43:3717
270:20:05米山 裕二HAPPYRC0:44:1434
280:19:33片桐 竜也IWAVE快走0:45:3529
290:19:15池村 尚希松本自衛隊0:46:1024
300:19:33武田 英太クランプA0:46:1829
310:20:08百瀬 遼大北駅伝部0:46:2535
320:19:40山本 光汰下條村A0:46:2931
330:20:34宮下 一幸Team-E0:46:4538
340:21:43宇都宮 拓磨菅野中学校A0:47:0051
350:22:12小林 若菜松本深志高A0:47:0659
360:23:44原 道成うるぎ村0:47:0879
370:19:05松尾 将文徳山おかずC10:47:1523
380:20:57下平 聖貴飯島町A0:47:5144
390:20:34中嶋 康晴平岡ダム管B0:47:5838
400:20:16榎田 俊介とよのRRC0:48:0536
410:22:07和田 真歩松本深志高B0:48:0855
420:20:39吉津 貴義走練者ピンクR0:48:0940
430:22:45上原 勝チーム木曽路0:48:1069
440:21:52越石 暁松本マラソンB0:49:2154
450:20:52大嶋 利拓岡谷市湖畔陸上0:49:3442
460:22:31花村 憲二松本マラソンA0:49:5764
470:22:28井上 武明チーム宮木0:50:0663
480:19:16岡田 遥人諏訪市役所0:50:1225
490:20:17我妻 佑宇経理本部0:50:1737
500:20:55松下 秀泰阜中学校0:50:2343
510:22:11臼田 晴美長野中央病院A0:50:2358
520:19:54中浜 隆浩竜頭.J.蛇尾0:50:2733
530:22:40池田 綾花泰阜村役場B0:50:3166
540:21:46老松 稔チームSKY0:50:4553
550:21:10唐沢 忍高嶺走友会B0:50:5146
560:21:38西村 浩一北澤養蜂園0:51:0149
570:22:31酒井 弘文TアップルS0:51:0864
580:22:15後藤 壮登豊根村教員RC0:51:1860
590:22:09藤森 恵弥子全諏訪JHG0:51:2957
600:21:05中村 光希徳山おかずC20:51:3545
610:21:22布目 久仁雄強右衛門久楽部0:51:5747
620:25:18笠原 直也箕輪町役場RT0:52:2498
630:21:24小林 将也チーム北斗号10:52:3048
640:26:39椿 宏尚松本工業高0:52:52106
650:20:42岩崎 徹高森松茂会RC0:53:0841
660:28:15宮下 龍馬飯島町B0:53:18112
670:23:12土屋 裕史健康で楽走友0:53:1972
680:23:49折井 貴臣上田建設事務所0:53:2080
690:23:31春日 茂樹IWAVE楽走0:53:2578
700:23:58畑中 孝一走練者レッド0:53:3483
710:22:43城田 光長ザよせあつめ0:53:3568
720:21:44原島 藍希やすおかA0:53:4552
730:23:28上久保 義則飯田建A0:54:1076
740:23:54池戸 耀下條村C0:54:1182
750:23:29水野 仁裕どんぐり学園0:54:1277
760:22:08吉江 太陽菅野中学校B0:54:1756
770:22:20大前 信行下伊那南部建設0:54:2161
780:22:49塚田 和也下條村B0:55:0570
790:24:32前澤 崇志走練者ブルー0:55:1089
800:21:42荒谷 眞治近藤夢物語◎誕0:55:1350
810:25:34田中 由佳チーム鈴ランB0:55:21100
820:23:53小原 章史駒ランナーズ10:55:3181
830:24:28吉川 忠敏伊那建 A0:55:3988
840:24:36松下 暖大下條中学校0:55:5991
850:22:40勝野 由拡道建臼田組0:56:1966
860:22:21沖村 賢司IWAVE若還0:56:3762
870:24:33間瀬 葵信大医陸20:56:4990
880:25:48早川 真央チーム絶好調C0:56:49101
890:25:52内藤 孝雄天龍村役場0:56:57102
900:24:05上垣 喜彦泰阜村役場A0:57:0085
910:23:19福沢 志穂チーム鈴ランA0:57:3374
920:25:29田中 李佳ナパック0:57:4099
930:25:54奥村 康博高嶺走友建設A0:57:51103
940:30:43矢萩 由紀子高嶺走友建設B0:57:54115
950:23:27伊藤 弘紀飯田市役所RC0:58:0575
960:25:16関 孝子加速化そうせい0:58:2694
970:28:02望月 彰やすおかC0:58:53110
980:24:00工藤 由季やすおかB0:59:1384
990:24:06栗林 一彦飯田建B0:59:1986
1000:28:17大久保 陽平平岡ダム管A0:59:20113
1010:27:29牧野 義彦TアップルN0:59:43108
1020:27:31藤井 隆男高嶺走友河A0:59:53109
1030:25:07水戸 大志電発第三立地室0:59:5793
1040:25:03酒井 秀雄クランプB1:00:0492
1050:24:07山崎 賢一諏訪良建面’S1:00:1787
1060:26:03渡久山 和天龍中学校1:00:29104
1070:26:48横山 裕美伊那建 B1:00:30107
1080:23:18亀山 絵未美女と野獣1:01:0773
1090:25:17竹島 結花信大医陸11:02:0597
1100:22:49松沢 好哲窪田建設(株)1:02:5070
1110:25:16望月 敬司すまいるランA1:03:5494
1120:30:50小田切 澄男チーム絶好調B1:05:02116
1130:31:00藏谷 伸一県建設業協会1:05:04117
1140:25:16石澤 一芳チーム絶好調A1:06:1894
1150:28:06高田 亮小池建設1:06:29111
1160:26:34宮下 覚ブーメラン21:11:39105
1170:29:37池上 宏太駒ヶ根市野球部1:11:47114

 

2017 3区(4.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:14:25羽物 裕人佐久長聖高0:52:106
20:13:35小林 大亮東海大諏訪0:52:161
30:13:55清沢 創一全諏訪A0:52:352
40:14:27青木 雅史長野市駅伝部A0:53:058
50:14:27原 武司飯田下伊那A0:53:378
60:14:01鈴木 昌幸上伊那駅伝部A0:54:274
70:14:48笠原 祥多高嶺走友会A0:55:0412
80:14:25黒岩 怜生チームNDF0:55:326
90:14:06北原 崇志北原と賢者の石0:55:505
100:15:32齋藤 真一須坂上高井0:55:5120
110:13:57中島 大智タンマン460:55:533
120:14:37山田 陽太郎はがポ0:56:3510
130:14:51櫻井 心路松本市駅伝部0:56:4213
140:15:53小林 太一上伊那駅伝部B0:56:4424
150:15:45志賀 大樹トーハツ0:57:1122
160:14:53林 亮臣梅花セゾン0:57:1714
170:15:22高木 一裕安曇野駅伝部0:57:3519
180:14:42江平 隆司アベベ駅伝ク0:57:3711
190:17:01折井 正幸全諏訪B0:58:0935
200:15:16上原 海里長野市駅伝部B0:58:2218
210:15:02西永 佳人飯田下伊那B0:58:3916
220:15:11植松 孝太全諏訪JHB0:58:4217
230:17:06濱崎 政伯アグピー0:59:5636
240:17:21松島 有軌飯田高1:00:4138
250:17:42曽根 ほの翔松商学園高1:01:0942
260:16:17廣澤 武松本自衛隊1:02:2726
270:16:40春日 徹也クランプA1:02:5832
280:16:43中村 恒太大北駅伝部1:03:0833
290:16:05坂井 結音松本深志高A1:03:1125
300:16:20青木 海斗菅野中学校A1:03:2027
310:18:05山室 宏美IWAVE快走1:03:4046
320:15:37兼子 峻松本深志高B1:03:4521
330:19:43福島 一郎HAPPYRC1:03:5767
340:21:02北原 克彦~RUN友重~1:04:1686
350:16:21藤本 真佐志とよのRRC1:04:2628
360:16:34深津 教人平岡ダム管B1:04:3230
370:17:52浅田 達夫Team-E1:04:3743
380:18:35田中 勇生下條村A1:05:0448
390:17:24羽生 直輝走練者ピンクR1:05:3339
400:17:53平井 慎太郎飯島町A1:05:4444
410:15:47瀬戸 優孝チーム宮木1:05:5323
420:19:12松村 経子うるぎ村1:06:2057
430:15:01菅沼 秀太郎強右衛門久楽部1:06:5815
440:16:38池田 慎司竜頭.J.蛇尾1:07:0531
450:20:08伊藤 駿平徳山おかずC11:07:2371
460:17:57岩崎 遼岡谷市湖畔陸上1:07:3145
470:17:36槌屋 慎太郎松本マラソンA1:07:3340
480:20:19佐野 龍弘チーム木曽路1:08:2976
490:17:40田中 徹高嶺走友会B1:08:3141
500:17:17阿部 真奈美全諏訪JHG1:08:4637
510:18:37髙坂 瑠泰阜中学校1:09:0050
520:18:48金子 正裕諏訪市役所1:09:0052
530:18:35北澤 篤史北澤養蜂園1:09:3648
540:20:18田中 純松本マラソンB1:09:3975
550:19:27立石 健太郎経理本部1:09:4464
560:19:11草野 智徳チームSKY1:09:5656
570:20:12高本 誠二郎泰阜村役場B1:10:4374
580:21:14佐藤 学長野中央病院A1:11:3787
590:20:36萩原 健治TアップルS1:11:4479
600:19:13久保田 里菜飯島町B1:12:3158
610:18:24岩垂 優来菅野中学校B1:12:4147
620:21:35山下 大輔豊根村教員RC1:12:5390
630:20:29丸山 晃実チーム北斗号11:12:5977
640:19:39上沼 薫上田建設事務所1:12:5966
650:19:25古林 弘二走練者レッド1:12:5962
660:16:23門馬 拓未信大医陸21:13:1229
670:19:37工藤 裕美ザよせあつめ1:13:1265
680:21:47有川 慶徳山おかずC21:13:2293
690:19:18下嶋 優菜下條村C1:13:2961
700:20:41中田 零士松本工業高1:13:3380
710:20:10湯澤 国彦IWAVE楽走1:13:3572
720:18:46羽生 彩七走練者ブルー1:13:5651
730:20:00江上 雄大飯田建A1:14:1069
740:18:52宮島 俊伊那建 A1:14:3153
750:18:59熊谷 俊吾下條中学校1:14:5855
760:23:09知野 剛箕輪町役場RT1:15:33102
770:20:11林 悟駒ランナーズ11:15:4273
780:19:25林 春樹道建臼田組1:15:4462
790:20:56秋山 竜太近藤夢物語◎誕1:16:0982
800:23:24吉田 修健康で楽走友1:16:43104
810:23:38松島 茂男高森松茂会RC1:16:46107
820:21:48濱塚 花下條村B1:16:5394
830:20:06大平 成二天龍村役場1:17:0370
840:23:28上垣 旭やすおかA1:17:13105
850:19:16近藤 凜太朗飯田市役所RC1:17:2160
860:18:52東 賢佑飯田建B1:18:1153
870:21:32荻原 勝チーム絶好調C1:18:2189
880:21:51井村 伸郎IWAVE若還1:18:2895
890:19:15高橋 弘行平岡ダム管A1:18:3559
900:21:38松島 貞治泰阜村役場A1:18:3892
910:16:46野瀬 雅史信大医陸11:18:5134
920:25:04田中 博之下伊那南部建設1:19:25112
930:22:14北原 弘子高嶺走友建設A1:20:0596
940:20:57牧野内 柚香やすおかB1:20:1083
950:22:50登内 美沙チーム鈴ランA1:20:2398
960:19:58後藤 信之介天龍中学校1:20:2768
970:20:57横前 宏TアップルN1:20:4083
980:22:56渋川 裕昭高嶺走友建設B1:20:5099
990:22:35仙仁 睦紀加速化そうせい1:21:0197
1000:23:42新井 整ナパック1:21:22108
1010:21:19田村 元クランプB1:21:2388
1020:21:37高橋 哲朗高嶺走友河A1:21:3091
1030:22:58原田 穏やすおかC1:21:51101
1040:20:59米山 詩乃美女と野獣1:22:0685
1050:28:12岡戸 宏日登どんぐり学園1:22:24116
1060:28:03新井 美穂チーム鈴ランB1:23:24115
1070:20:45小平 利彦窪田建設(株)1:23:3581
1080:23:31北原 和樹伊那建 B1:24:01106
1090:25:06小林 大輝諏訪良建面’S1:25:23113
1100:20:29唐澤 久樹チーム絶好調A1:26:4777
1110:22:56登内 智史すまいるランA1:26:5099
1120:24:14吉村 徹チーム絶好調B1:29:16110
1130:30:00石水 悟電発第三立地室1:29:57117
1140:24:11山岸 大希小池建設1:30:40109
1150:26:44窪田 雅則県建設業協会1:31:48114
1160:23:18伴野 光彦ブーメラン21:34:57103
1170:24:24根村 なつみ駒ヶ根市野球部1:36:11111

 

2017 4区(8.65km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:25:31相馬 崇史佐久長聖高1:17:412
20:25:30牛山 純一全諏訪A1:18:051
30:26:10平田 和也長野市駅伝部A1:19:154
40:27:00伊藤 輝東海大諏訪1:19:166
50:26:48仁科 利弥飯田下伊那A1:20:255
60:26:04高梨 良介上伊那駅伝部A1:20:313
70:27:15石川 聖也北原と賢者の石1:23:058
80:27:35柳澤 瑞樹チームNDF1:23:079
90:27:06平井 幹松本市駅伝部1:23:487
100:28:47清水 拓大高嶺走友会A1:23:5118
110:29:18新井 太郎タンマン461:25:1123
120:27:43中村 佑紀安曇野駅伝部1:25:1811
130:28:02塚原 和人梅花セゾン1:25:1913
140:28:47坪井 響己はがポ1:25:2218
150:28:41田中 秀一トーハツ1:25:5217
160:29:36奥原 謙一上伊那駅伝部B1:26:2029
170:28:15西中山 宏全諏訪B1:26:2416
180:30:48小林 豊須坂上高井1:26:3936
190:29:27塩原 潤アベベ駅伝ク1:27:0426
200:29:09滝沢 祐太長野市駅伝部B1:27:3121
210:28:56代田 貴嗣飯田下伊那B1:27:3520
220:28:03古川 淳一アグピー1:27:5914
230:30:49小林 亮太全諏訪JHB1:29:3138
240:29:17伊藤 周也松商学園高1:30:2622
250:27:38下條 源太郎松本深志高A1:30:4910
260:28:04菅沼 直紘松本深志高B1:31:4915
270:29:32武本 祐樹菅野中学校A1:32:5227
280:30:07久保 浩昭大北駅伝部1:33:1532
290:27:55松村 博文飯島町A1:33:3912
300:31:27金子 晟也松本自衛隊1:33:5443
310:29:32高橋 成也Team-E1:34:0927
320:29:55平澤 重章~RUN友重~1:34:1130
330:34:39小池 迅平飯田高1:35:2068
340:30:30藤木 浩之走練者ピンクR1:36:0335
350:32:36増山 正博IWAVE快走1:36:1652
360:31:55池田 幸司とよのRRC1:36:2147
370:32:02吉村 涼平岡ダム管B1:36:3449
380:31:36熊谷 秋雄下條村A1:36:4046
390:30:13後藤 啓太竜頭.J.蛇尾1:37:1834
400:31:58松村 昭次うるぎ村1:38:1848
410:30:57野竹 俊希徳山おかずC11:38:2041
420:32:53吉沢 昌男チーム宮木1:38:4653
430:29:20飯塚 光輔北澤養蜂園1:38:5625
440:31:34平林 竜一松本マラソンA1:39:0744
450:30:48松下 優大泰阜中学校1:39:4836
460:31:23長岡 宏行チーム木曽路1:39:5242
470:36:56北原 涼平クランプA1:39:5487
480:33:51長岡 康博強右衛門久楽部1:40:4962
490:31:34仲村 健太郎経理本部1:41:1844
500:32:24宮坂 雄大諏訪市役所1:41:2451
510:33:41五味 叶花全諏訪JHG1:42:2760
520:35:25國井 俊太岡谷市湖畔陸上1:42:5671
530:30:08山川 幸祐信大医陸21:43:2033
540:39:52木村 正憲HAPPYRC1:43:49102
550:35:56毛受 誠高嶺走友会B1:44:2779
560:35:29勝家 隆松本マラソンB1:45:0874
570:32:54黒川 直樹飯島町B1:45:2554
580:35:32オリバーフィルコックスチームSKY1:45:2876
590:30:01増澤 真吾近藤夢物語◎誕1:46:1031
600:33:11牧之瀬 和志走練者レッド1:46:1057
610:33:13竹内 勇司徳山おかずC21:46:3558
620:32:59中平 俊行走練者ブルー1:46:5555
630:34:04服田 洋介チーム北斗号11:47:0364
640:34:41中島 愛菅野中学校B1:47:2269
650:30:49玉川 翔健康で楽走友1:47:3238
660:37:08糊倉 健次TアップルS1:48:5288
670:35:33藤本 真斗下條村C1:49:0277
680:37:26清水 天平長野中央病院A1:49:0392
690:36:18市川 晋司豊根村教員RC1:49:1182
700:32:13宮澤 圭介やすおかA1:49:2650
710:38:50近藤 真由美泰阜村役場B1:49:3397
720:36:25伊藤 恒ザよせあつめ1:49:3784
730:34:00唐澤 国洋駒ランナーズ11:49:4263
740:36:44野口 眞上田建設事務所1:49:4386
750:30:53林 竜一郎信大医陸11:49:4440
760:33:20吉村 和彦飯田市役所RC1:50:4159
770:37:15久保田 渉IWAVE楽走1:50:5091
780:36:35井出 圭一伊那建 A1:51:0685
790:29:18小林 大起美女と野獣1:51:2423
800:34:32石田 栄二下條村B1:51:2567
810:33:09唐澤 一弥泰阜村役場A1:51:4756
820:38:14五明 啓一飯田建A1:52:2495
830:35:28市川 拓馬天龍村役場1:52:3172
840:37:54土屋 拓哉下條中学校1:52:5293
850:36:20松下 徹高森松茂会RC1:53:0683
860:40:43若狭 信次松本工業高1:54:16108
870:36:02宮下 泰平平岡ダム管A1:54:3781
880:34:09葛岡 洋輔TアップルN1:54:4965
890:33:46山田 晴哉高嶺走友河A1:55:1661
900:35:28田中 英児高嶺走友建設A1:55:3372
910:37:11下田 哲矢IWAVE若還1:55:3990
920:35:30橋爪 渉天龍中学校1:55:5775
930:35:20細川 盛樹高嶺走友建設B1:56:1070
940:40:32斉藤 豊道建臼田組1:56:16105
950:38:07和田 美晴チーム絶好調C1:56:2894
960:42:15窪田 辰広箕輪町役場RT1:57:48111
970:40:37田中 和義飯田建B1:58:48107
980:35:39田中 稔チーム鈴ランB1:59:0378
990:34:11山崎 翔平諏訪良建面’S1:59:3466
1000:38:21吉川 一平クランプB1:59:4496
1010:38:54宮島 克夫加速化そうせい1:59:5598
1020:39:57松下 信之やすおかB2:00:07103
1030:40:32麦島 雄也チーム鈴ランA2:00:55105
1040:40:03浦野 昭彦ナパック2:01:25104
1050:38:57松下 幸弘窪田建設(株)2:02:3299
1060:39:47金澤 純貴伊那建 B2:03:48101
1070:41:24湯浅 公平どんぐり学園2:03:48110
1080:44:36平田 愛樹やすおかC2:06:27114
1090:39:41丑丸 明英チーム絶好調A2:06:28100
1100:36:01松山 なつみ県建設業協会2:07:4980
1110:41:17村澤 修吾チーム絶好調B2:10:33109
1120:51:45片桐 明洋下伊那南部建設2:11:10117
1130:44:49飯島 健太郎すまいるランA2:11:39115
1140:37:08中村 和央ブーメラン22:12:0588
1150:42:56木村 和希小池建設2:13:36113
1160:42:30池上 翔駒ヶ根市野球部2:18:41112
1170:49:21上野 薫電発第三立地室2:19:18116

 

2017 5区(8.85km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:26:04内田 光佐久長聖高1:43:452
20:28:11羽川 英一全諏訪A1:46:169
30:27:06鳥羽 大地長野市駅伝部A1:46:214
40:25:57原 広野上伊那駅伝部A1:46:281
50:27:58清水 大希東海大諏訪1:47:148
60:27:35後沢 大成飯田下伊那A1:48:007
70:27:15丸山 航平チームNDF1:50:226
80:26:41塩原 大松本市駅伝部1:50:293
90:28:32丸山 修平北原と賢者の石1:51:3712
100:27:13古山 雄一郎タンマン461:52:245
110:30:13山岸 和真高嶺走友会A1:54:0422
120:28:55小林 正次安曇野駅伝部1:54:1315
130:29:01成宮 崇人はがポ1:54:2316
140:28:18有賀 竜太上伊那駅伝部B1:54:3810
150:28:26荒井 佑輔須坂上高井1:55:0511
160:30:03安田 圭佑梅花セゾン1:55:2220
170:30:25大滝 一輝全諏訪B1:56:4925
180:31:14滝澤 代聖トーハツ1:57:0632
190:31:03千國 真生アベベ駅伝ク1:58:0729
200:30:50今村 康弘アグピー1:58:4928
210:32:23米山 祐貴飯田下伊那B1:59:5836
220:29:31杠 幹大松本深志高B2:01:2017
230:30:39横山 裕松本深志高A2:01:2827
240:31:04太田 隼弥松商学園高2:01:3030
250:28:33満澤 崇央飯島町A2:02:1213
260:34:44市川 武長野市駅伝部B2:02:1556
270:33:03笠原 武流全諏訪JHB2:02:3443
280:29:59加藤 誠隆大北駅伝部2:03:1418
290:28:33小平 俊介飯田高2:03:5313
300:30:01高谷 裕治松本自衛隊2:03:5519
310:30:27春日 聖悟~RUN友重~2:04:3826
320:32:48元田 希海菅野中学校A2:05:4040
330:30:17中澤 俊喜とよのRRC2:06:3823
340:32:37平澤 雄輔Team-E2:06:4639
350:30:10酒井 和樹徳山おかずC12:08:3021
360:31:39勅使河原 英嗣竜頭.J.蛇尾2:08:5733
370:32:58秋田 雅彦走練者ピンクR2:09:0142
380:32:27中嶋 紀彰下條村A2:09:0737
390:33:03松島 雅俊IWAVE快走2:09:1943
400:31:04宮田 祐輔チーム宮木2:09:5030
410:33:29永延 知也平岡ダム管B2:10:0346
420:30:23宮本 泰佑チーム木曽路2:10:1524
430:32:30唐木 正敏北澤養蜂園2:11:2638
440:33:52木下 収松本マラソンA2:12:5949
450:33:30春日 隆大クランプA2:13:2448
460:34:10清水 翔栄泰阜中学校2:13:5850
470:32:54横田 貴大経理本部2:14:1241
480:36:17塚田 晃裕うるぎ村2:14:3566
490:31:45福嶋 貴音信大医陸22:15:0535
500:35:21金子 大樹諏訪市役所2:16:4561
510:34:38小松 隼人岡谷市湖畔陸上2:17:3452
520:35:16佐藤 希美全諏訪JHG2:17:4360
530:33:23小林 芳明飯島町B2:18:4845
540:33:29吉川 和宏走練者レッド2:19:3946
550:35:34今尾 春彦高嶺走友会B2:20:0163
560:39:43佐藤 道洋強右衛門久楽部2:20:3299
570:35:04上野 一倫チームSKY2:20:3257
580:34:27松下 秀喜徳山おかずC22:21:0251
590:31:39宮澤 修やすおかA2:21:0533
600:34:39伊藤 心子菅野中学校B2:22:0153
610:38:42蟻川 博之HAPPYRC2:22:3189
620:35:43鹿野 恵利子チーム北斗号12:22:4664
630:37:17林 孝行近藤夢物語◎誕2:23:2775
640:36:33宮澤 陽平走練者ブルー2:23:2868
650:34:43伊藤 和也ザよせあつめ2:24:2054
660:39:32永井 康太郎松本マラソンB2:24:4096
670:36:10河上 孝晴下條村C2:25:1265
680:37:03奈川 喜人TアップルS2:25:5572
690:37:21土屋 仁長野中央病院A2:26:2476
700:36:41鈴木 朝香信大医陸12:26:2569
710:36:26深澤 賢治飯田市役所RC2:27:0767
720:38:00高森 彦輝豊根村教員RC2:27:1184
730:38:00池上 祐司駒ランナーズ12:27:4284
740:38:52中村 早上田建設事務所2:28:3591
750:39:11辻 英恵泰阜村役場B2:28:4494
760:37:27半崎 幸弘下條村B2:28:5277
770:38:14伊東 功IWAVE楽走2:29:0487
780:38:20井原 一馬伊那建 A2:29:2688
790:38:54竹折 尚泰阜村役場A2:30:4192
800:39:35清宮 宏一美女と野獣2:30:5997
810:38:03池田 寛高森松茂会RC2:31:0986
820:36:52城所 孝夫平岡ダム管A2:31:2970
830:37:35卯崎 健一TアップルN2:32:2480
840:37:10高橋 雅高嶺走友河A2:32:2674
850:34:43関 健一箕輪町役場RT2:32:3154
860:40:10金田 祥吾天龍村役場2:32:41103
870:40:25池部 功一飯田建A2:32:49106
880:40:01柳生 虎汰下條中学校2:32:53101
890:36:58小西 徹高嶺走友建設B2:33:0871
900:35:11徳永 信也飯田建B2:33:5959
910:38:45大蔵 実IWAVE若還2:34:2490
920:35:07竹折 真やすおかB2:35:1458
930:39:41宮下 剛志道建臼田組2:35:5798
940:41:50倉下 哲哉松本工業高2:36:06109
950:37:41前山 浩信チーム鈴ランB2:36:4481
960:49:38沖田 勇健康で楽走友2:37:10116
970:41:59大澤 和誠天龍中学校2:37:56110
980:42:38堀 秀雄高嶺走友建設A2:38:11111
990:37:27小出 剛チーム鈴ランA2:38:2277
1000:40:06小池 広益加速化そうせい2:40:01102
1010:37:34中原 岳彦窪田建設(株)2:40:0679
1020:40:41多田 圭吾諏訪良建面’S2:40:15107
1030:37:03福田 一誠どんぐり学園2:40:5172
1040:39:52仲元 雅人ナパック2:41:17100
1050:44:56宮澤 武弘チーム絶好調C2:41:24112
1060:35:29臼井 夏海県建設業協会2:43:1862
1070:37:55土屋 拓下伊那南部建設2:49:0583
1080:37:54米山 智子すまいるランA2:49:3382
1090:46:27西村 匡弘伊那建 B2:50:15113
1100:50:52矢代 才和クランプB2:50:36117
1110:40:14木戸岡 和孝チーム絶好調B2:50:47104
1120:41:46北沢 辰美ブーメラン22:53:51108
1130:40:23石黒 良光小池建設2:53:59105
1140:47:50鹿島 賢司やすおかC2:54:17114
1150:49:10木村 公男チーム絶好調A2:55:38115
1160:39:29宮下 俊之駒ヶ根市野球部2:58:1095
1170:39:01大石 宗竜電発第三立地室2:58:1993

 

2017 6区(5.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:15:08小林 海仁佐久長聖高1:58:531
20:15:12割田 雄磨長野市駅伝部A2:01:332
30:15:22馬場 隆夫上伊那駅伝部A2:01:503
40:15:39友井 悠人全諏訪A2:01:556
50:15:37小林 竜也東海大諏訪2:02:515
60:16:04松山 克敏飯田下伊那A2:04:049
70:15:23小長谷 祥治チームNDF2:05:454
80:15:47斎藤 大北原と賢者の石2:07:248
90:17:04駒澤 信二松本市駅伝部2:07:3315
100:16:55小澤 祐太タンマン462:09:1914
110:15:44大峡 翔太須坂上高井2:10:497
120:17:09田中 仁之輔安曇野駅伝部2:11:2218
130:17:29中谷 俊禎高嶺走友会A2:11:3321
140:18:13大宅 剛生はがポ2:12:3630
150:18:04松下 京介上伊那駅伝部B2:12:4228
160:18:03杉浦 啓梅花セゾン2:13:2527
170:16:44小口 秀哉全諏訪B2:13:3313
180:17:04降籏 賢人アベベ駅伝ク2:15:1115
190:19:02池上 幸助トーハツ2:16:0838
200:17:44田中 茂アグピー2:16:3325
210:17:34櫻井 雄大飯田下伊那B2:17:3224
220:16:19郷津 敏充飯島町A2:18:3110
230:17:21徳原 冬威松本深志高A2:18:4920
240:17:30北澤 光記松本深志高B2:18:5023
250:17:07柳澤 太一長野市駅伝部B2:19:2217
260:18:19所河 二千花松商学園高2:19:4932
270:16:39榛葉 琢也大北駅伝部2:19:5312
280:18:09児玉 光輝全諏訪JHB2:20:4329
290:17:29馬場 敦飯田高2:21:2221
300:18:41菊川 史哉松本自衛隊2:22:3636
310:16:30中澤 堅太朗とよのRRC2:23:0811
320:18:15西村 大貴菅野中学校A2:23:5531
330:18:02木下 智雄Team-E2:24:4826
340:22:59春日 達弥~RUN友重~2:27:3779
350:18:30北原 和仁IWAVE快走2:27:4933
360:19:41木下 寛司走練者ピンクR2:28:4242
370:19:56篠田 昇吾下條村A2:29:0346
380:17:19蟹澤 恭吾クランプA2:30:4319
390:21:27酒井 美優チーム宮木2:31:1762
400:20:33宮下 宏之北澤養蜂園2:31:5952
410:23:21近藤 尚紀竜頭.J.蛇尾2:32:1882
420:24:05牧野 隆司徳山おかずC12:32:3590
430:19:49竹内 広和松本マラソンA2:32:4844
440:18:48伊藤 志郎経理本部2:33:0037
450:24:50市岡 進チーム木曽路2:35:0594
460:20:49清家 利文うるぎ村2:35:2455
470:21:52中島 侑莉亜泰阜中学校2:35:5066
480:19:47茅野 貴之諏訪市役所2:36:3243
490:20:03宮澤 薫岡谷市湖畔陸上2:37:3747
500:19:19森脇 秀樹飯島町B2:38:0739
510:23:09吉野 なな実信大医陸22:38:1480
520:21:06有賀 すづな全諏訪JHG2:38:4957
530:30:27宮澤 尚希平岡ダム管B2:40:30114
540:20:36向山 洋一郎高嶺走友会B2:40:3753
550:20:26宮沢 博一やすおかA2:41:3151
560:21:43向山 一郎チームSKY2:42:1564
570:19:31中川 直昭チーム北斗号12:42:1740
580:20:20並木 蒼真菅野中学校B2:42:2150
590:23:33溝呂木 徹走練者レッド2:43:1285
600:20:19筒井 政行走練者ブルー2:43:4749
610:23:40下平 泰之徳山おかずC22:44:4286
620:21:19小林 惇一近藤夢物語◎誕2:44:4661
630:18:30小林 涼信大医陸12:44:5533
640:19:49熊谷 航陽下條村C2:45:0144
650:18:38片桐 啓亮飯田市役所RC2:45:4535
660:21:12池 信松本マラソンB2:45:5258
670:22:01熊谷 宅馬ザよせあつめ2:46:2169
680:24:19笠原 隆晃HAPPYRC2:46:5091
690:29:46蒲沼 慎一郎強右衛門久楽部2:50:18112
700:22:29金田 柊下條村B2:51:2172
710:22:49中村 宗二上田建設事務所2:51:2475
720:22:22篠田 孝二IWAVE楽走2:51:2670
730:21:14湯沢 夏美美女と野獣2:52:1359
740:22:58石田 良成伊那建 A2:52:2478
750:19:38熊谷 省吾下條中学校2:52:3141
760:25:21平松 一毅豊根村教員RC2:52:3298
770:21:15北沢 昭光平岡ダム管A2:52:4460
780:22:24髙田 良明泰阜村役場A2:53:0571
790:20:46林 英宜TアップルN2:53:1054
800:27:15荒木 和彦TアップルS2:53:10107
810:24:35脇坂 憲治泰阜村役場B2:53:1992
820:26:02堀内 秀駒ランナーズ12:53:44101
830:20:58唐澤 則夫飯田建A2:53:4756
840:22:31永島 真高嶺走友河A2:54:5773
850:21:54関 克浩高嶺走友建設B2:55:0267
860:28:44古岩井 健三長野中央病院A2:55:08110
870:23:48宮澤 栄朗天龍村役場2:56:2988
880:24:42中坪 真之介箕輪町役場RT2:57:1393
890:22:37竹折 幸やすおかB2:57:5174
900:25:02宮澤 恭幸飯田建B2:59:0195
910:22:00熊谷 昌伸健康で楽走友2:59:1068
920:21:48渡久山 凜天龍中学校2:59:4465
930:26:20小島 幸子IWAVE若還3:00:44103
940:24:01羽場 幸江チーム鈴ランB3:00:4589
950:25:24高森 優花道建臼田組3:01:2199
960:21:39宮澤 伸哉諏訪良建面’S3:01:5463
970:31:00嶋 沙織高森松茂会RC3:02:09115
980:22:53大宮 雅登窪田建設(株)3:02:5976
990:23:23宮坂 勲加速化そうせい3:03:2484
1000:25:50油井 均高嶺走友建設A3:04:01100
1010:28:01保村 孝司松本工業高3:04:07109
1020:25:19畑中 堅一チーム絶好調C3:06:4397
1030:26:26木下 敦ナパック3:07:43104
1040:27:11木下 修県建設業協会3:10:29106
1050:29:57黒岩 楓真どんぐり学園3:10:48113
1060:33:35野村 貴子チーム鈴ランA3:11:57117
1070:22:54早川 秀輔下伊那南部建設3:11:5977
1080:23:22湯川 清チーム絶好調B3:14:0983
1090:25:17小池 哲志クランプB3:15:5396
1100:26:05花村 聡平伊那建 B3:16:20102
1110:23:20森本 和幸小池建設3:17:1981
1120:20:07野口 直彦電発第三立地室3:18:2648
1130:29:34馬渡 由美子すまいるランA3:19:07111
1140:23:44工藤 忠好チーム絶好調A3:19:2287
1150:27:06大田 幸太郎ブーメラン23:20:57105
1160:27:31林 恒宏やすおかC3:21:48108
1170:31:58玉木 昭平駒ヶ根市野球部3:30:08116

 

 

タイトルとURLをコピーしました