中学生東京駅伝 2018【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第9回 中学生「東京駅伝」大会
(2018年2月4日)

中学生「東京駅伝」大会2018画像
img via: 第9回 中学生東京駅伝 | 東京都教育委員会

区市町村対抗の第9回 中学生「東京駅伝」大会が2018年2月4日(日)、味の素スタジアム・都立武蔵野の森公園特設周回コースで開催されます。ここでは、中学生東京駅伝 2018「男子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 中学生東京駅伝

2018 【男子】チーム総合結果

中学生東京駅伝 2018「男子」の結果は以下の通りです。男子の部は、江戸川区が2:21:13で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 2:21:13  江戸川区
  2. 2:21:15  世田谷区
  3. 2:22:50  八王子市
  4. 2:23:00  町田市
  5. 2:23:00  練馬区
  6. 2:23:06  板橋区
  7. 2:23:44  大田区
  8. 2:23:47  渋谷区
  9. 2:23:48  府中市
  10. 2:24:03  江東区
  11. 2:24:19  葛飾区
  12. 2:24:46  東久留米市
  13. 2:24:47  杉並区
  14. 2:25:09  墨田区
  15. 2:25:28  東村山市
  16. 2:25:34  足立区
  17. 2:25:37  調布市
  18. 2:27:05  あきる野市
  19. 2:27:22  目黒区
  20. 2:28:16  武蔵村山市
  21. 2:28:25  品川区
  22. 2:28:36  荒川区
  23. 2:28:54  立川市
  24. 2:28:57  小平市
  25. 2:28:58  西東京市
  26. 2:28:59  武蔵野市
  27. 2:29:00  中央区
  28. 2:29:39  豊島区
  29. 2:29:47  三鷹市
  30. 2:29:53  小金井市
  31. 2:29:55  清瀬市
  32. 2:30:08  台東区
  33. 2:30:20  稲城市
  34. 2:30:31  多摩市
  35. 2:30:33  日野市
  36. 2:30:52  中野区
  37. 2:30:58  港区
  38. 2:31:01  昭島市
  39. 2:31:10  文京区
  40. 2:31:25  北区
  41. 2:31:48  狛江市
  42. 2:32:37  千代田区
  43. 2:32:37  青梅市
  44. 2:33:30  国立市
  45. 2:33:38  東大和市
  46. 2:33:43  国分寺市
  47. 2:33:46  羽村市
  48. 2:34:22  瑞穂町
  49. 2:34:55  新宿区
  50. 2:36:08  福生市

 

 

 

2018 1区(2.195km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:54川嶋 康駿西東京市0:06:541
20:06:54寺田 周世立川市0:06:542
30:07:05田波 翼江戸川区0:07:053
40:07:06天海 創太墨田区0:07:064
50:07:07野村 歩世品川区0:07:075
60:07:07直江 利樹目黒区0:07:076
70:07:09福沢 安莉武蔵村山市0:07:097
80:07:09宮崎 暖大町田市0:07:098
90:07:10松田 悠汰練馬区0:07:109
100:07:10横田 哲太あきる野市0:07:1010
110:07:14平塚 海斗清瀬市0:07:1411
120:07:14田中 優輝北区0:07:1412
130:07:15鎌田 直樹台東区0:07:1513
140:07:15藤森 大生文京区0:07:1514
150:07:15川角 浩斗江東区0:07:1515
160:07:15矢野 行哉渋谷区0:07:1516
170:07:16廣川 恭平中央区0:07:1617
180:07:17岩佐 主大東村山市0:07:1718
190:07:18馬場 博也日野市0:07:1819
200:07:18生島 基記府中市0:07:1820
210:07:18門間 結乃進八王子市0:07:1821
220:07:19一寺 利音板橋区0:07:1922
230:07:22安達 敬亮国分寺市0:07:2223
240:07:23井口 祐助葛飾区0:07:2324
250:07:27西坂 俊郁武蔵野市0:07:2725
260:07:28佐野 大亮新宿区0:07:2826
270:07:28下田 直世田谷区0:07:2827
280:07:29横平 輝也杉並区0:07:2928
290:07:31芦田 嶺士狛江市0:07:3129
300:07:32吉田 瑞国立市0:07:3230
310:07:32南雲 絢斗調布市0:07:3231
320:07:32赤岩 知宙大田区0:07:3232
330:07:33鈴木 涼介多摩市0:07:3333
340:07:33國松 達輝昭島市0:07:3334
350:07:35阿部 修斗東久留米市0:07:3535
360:07:38小西 智也港区0:07:3836
370:07:38池内 仁志稲城市0:07:3837
380:07:40花垣 竣太三鷹市0:07:4038
390:07:42出雲 匠荒川区0:07:4239
400:07:49羽田 隆一郎豊島区0:07:4940
410:07:51日野 滉大足立区0:07:5141
420:07:52北川 柊斗小平市0:07:5242
430:07:52小野 丈千代田区0:07:5243
440:07:54横山 侑哉小金井市0:07:5444
450:07:56木佐木 一希中野区0:07:5645
460:08:02中村 海人福生市0:08:0246
470:08:07高野 邑宙青梅市0:08:0747
480:08:12花井 優幸瑞穂町0:08:1248
490:08:15上野 皓平羽村市0:08:1549
500:08:16安田 和佐東大和市0:08:1650

 

2018 2区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:28池髙 滉小平市0:14:2026
20:06:29小林 雄介板橋区0:13:484
30:06:31渡邊 零府中市0:13:495
40:06:32岡田 海斗江戸川区0:13:371
50:06:34荒川 景世田谷区0:14:0214
50:06:34福与 智也稲城市0:14:1220
70:06:36苅谷 陽天墨田区0:13:422
80:06:37宮代 光足立区0:14:2832
90:06:38上条 壮毅台東区0:13:539
100:06:40西﨑 陽平町田市0:13:497
100:06:40井上 侑紀練馬区0:13:508
120:06:41森崎 勝斗八王子市0:13:5911
130:06:42有野 大和渋谷区0:13:5710
130:06:42吉原 秀一三鷹市0:14:2228
150:06:45安達 功太郎東村山市0:14:0215
160:06:46鈴木 玉人港区0:14:2430
170:06:48山根 賢臣大田区0:14:2025
180:06:49金井 僚諒北区0:14:0316
180:06:49池田 光希武蔵野市0:14:1621
180:06:49四元 来輝荒川区0:14:3133
210:06:50船戸 慶汰清瀬市0:14:0417
210:06:50酒井 証江東区0:14:0518
230:06:51岡野 直生あきる野市0:14:0113
240:06:53田中 悠利品川区0:14:0012
240:06:53久米 光昭島市0:14:2631
260:06:54児玉 天虎立川市0:13:483
260:06:54岸 貴也葛飾区0:14:1722
260:06:54安齋 諒真杉並区0:14:2329
290:06:55倉中 陽大西東京市0:13:496
290:06:55塩原 拓磨小金井市0:14:4940
310:06:58山下 研二東久留米市0:14:3336
310:06:58木庭 正太郎豊島区0:14:4739
330:07:01中津山 聖流国立市0:14:3337
340:07:02下川 悠太武蔵村山市0:14:1119
340:07:02佐藤 宙中央区0:14:1823
360:07:04中島 勇希文京区0:14:1924
370:07:05永谷 郁太中野区0:15:0143
380:07:06青木 信梓調布市0:14:3838
380:07:06岩野 耕平羽村市0:15:2148
400:07:10池田 晴哉国分寺市0:14:3235
410:07:11井上 義裕青梅市0:15:1847
420:07:12嶋田 龍之輔瑞穂町0:15:2449
430:07:13藤枝 隆之介目黒区0:14:2027
440:07:14須永 光優日野市0:14:3234
440:07:14須﨑 頼也福生市0:15:1645
460:07:17関田 丈一郎東大和市0:15:3350
470:07:20野田 陸也狛江市0:14:5141
480:07:21吉野 元喜千代田区0:15:1344
490:07:30土肥 隼也新宿区0:14:5842
500:07:44村山 海斗多摩市0:15:1746

 

2018 3区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:28佐藤 息吹新宿区0:21:2632
20:06:30保科 源大田区0:20:5014
20:06:30木下 聡真東久留米市0:21:0320
40:06:32小林 大煕町田市0:20:212
50:06:33小林 大晴江戸川区0:20:101
60:06:34福永 駿板橋区0:20:223
70:06:35原 康成府中市0:20:244
80:06:36宇佐美 公輝立川市0:20:245
90:06:40阿部 剛大世田谷区0:20:4211
100:06:41新谷 陸八王子市0:20:409
110:06:42野中 勝小平市0:21:0219
120:06:43山中 啓暉練馬区0:20:337
120:06:43郷田 桐乙あきる野市0:20:4412
140:06:44浅川 智哉墨田区0:20:266
140:06:44大門 広河西東京市0:20:338
140:06:44西田 ないる渋谷区0:20:4110
170:06:45高原 史弥北区0:20:4813
170:06:45内久根 廉足立区0:21:1328
190:06:46井上 輝秋港区0:21:1023
200:06:49岩井 大河江東区0:20:5417
210:06:51長田 武丸葛飾区0:21:0822
220:06:53須田 怜司稲城市0:21:0521
220:06:53石橋 金剛中央区0:21:1125
220:06:53青木 康晟文京区0:21:1227
220:06:53館岡 由優杉並区0:21:1630
260:06:54今西 優豪品川区0:20:5416
270:06:55岡崎 翼日野市0:21:2733
280:06:57新井 崇将荒川区0:21:2834
290:06:58橋本 雅也台東区0:20:5115
290:06:58皆川 祐太東村山市0:21:0018
290:06:58伊藤 真人武蔵野市0:21:1429
320:06:59本田 圭翔目黒区0:21:1931
320:06:59藍田 悠河調布市0:21:3737
340:07:00上原 樹豊島区0:21:4740
350:07:01小野寺一平武蔵村山市0:21:1226
350:07:01柏木 龍星国分寺市0:21:3336
350:07:01小笠原 隼翔多摩市0:22:1844
350:07:01池田 嘉一瑞穂町0:22:2546
390:07:03赤羽 史登小金井市0:21:5241
390:07:03菅野 将翔羽村市0:22:2445
410:07:05井上 旺大中野区0:22:0643
420:07:06冨田 壮馬清瀬市0:21:1024
420:07:06叶 雅久昭島市0:21:3235
420:07:06小林 大牙国立市0:21:3938
450:07:08奈良野淳也青梅市0:22:2647
460:07:12栗山 千之亮狛江市0:22:0342
470:07:13佐々木 凱大福生市0:22:2948
480:07:17小林 陽佳三鷹市0:21:3939
490:07:24木村 優佑東大和市0:22:5750
500:07:37伊達 丈千代田区0:22:5049

 

2018 4区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:30道地 涼介練馬区0:27:034
20:06:35村井 涼晟江戸川区0:26:451
20:06:35中村 奏大町田市0:26:562
20:06:35住井 奏太渋谷区0:27:166
50:06:40磯 丈成板橋区0:27:023
50:06:40中島 光希世田谷区0:27:228
50:06:40大石 晴陽目黒区0:27:5921
80:06:41石井 詠己葛飾区0:27:4917
90:06:42松本 朝飛武蔵村山市0:27:5420
100:06:43鏡 湧稀大田区0:27:3312
110:06:44横尾 太陽墨田区0:27:105
110:06:44横山 朋輝三鷹市0:28:2334
130:06:45榎戸 凜あきる野市0:27:2910
130:06:45石丸 宗大杉並区0:28:0123
150:06:46辻井 勇人調布市0:28:2333
160:06:47田中 丈裕江東区0:27:4113
160:06:47山口 駿荒川区0:28:1530
180:06:50南薗 志勇東村山市0:27:5018
180:06:50三河 青空足立区0:28:0326
180:06:50田島 福規東大和市0:29:4748
210:06:51緑川 汰也八王子市0:27:3111
210:06:51五十里 海翔東久留米市0:27:5419
230:06:52茄子川 大樹品川区0:27:4615
230:06:52後藤 誉雄武蔵野市0:28:0628
250:06:54櫻井 愛貴立川市0:27:187
260:06:56漆崎 世範港区0:28:0627
270:06:57大藤 侑晟北区0:27:4514
270:06:57中島 健稲城市0:28:0224
290:06:58大山 克朗府中市0:27:229
290:06:58柳澤 琢磨小平市0:28:0022
290:06:58濱田 壮馬小金井市0:28:5040
320:06:59吉川 舞雪清瀬市0:28:0929
320:06:59宿野部 瑞樹日野市0:28:2635
320:06:59望月 凜空中野区0:29:0542
350:07:00那須 恵翔昭島市0:28:3236
360:07:04熊倉 大翔文京区0:28:1631
360:07:04川端 大輝国立市0:28:4338
380:07:05羽田 充輝中央区0:28:1632
380:07:05河野 圭吾青梅市0:29:3144
400:07:07栗林 伸明千代田区0:29:5750
410:07:09岡村 拓実新宿区0:28:3537
410:07:09佐藤 尚亮豊島区0:28:5641
430:07:11川浦 康平台東区0:28:0225
440:07:12小曽根 颯音狛江市0:29:1543
450:07:13滝澤 大佑西東京市0:27:4616
460:07:14片桐 卓杜国分寺市0:28:4739
470:07:15重 陽斗福生市0:29:4447
480:07:18横澤 太樹瑞穂町0:29:4346
490:07:23原口 和多摩市0:29:4145
500:07:31金野 涼介羽村市0:29:5549

 

2018 5区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:33大庭 晴八王子市0:34:049
20:06:36鈴木 響練馬区0:33:392
30:06:38小林 拓人江戸川区0:33:231
40:06:39佐藤 亘晟板橋区0:33:413
50:06:41赤井澤 康太府中市0:34:035
50:06:41関屋 颯太世田谷区0:34:037
70:06:42仁科 柊威目黒区0:34:4116
80:06:43松井 達希小平市0:34:4318
90:06:44山野 雄太葛飾区0:34:3314
90:06:44結城 冬威杉並区0:34:4519
110:06:48大塚 楽人渋谷区0:34:048
120:06:50野口 留唯東村山市0:34:4015
120:06:50柿井田 一翔足立区0:34:5323
120:06:50田畑 郁登調布市0:35:1330
150:06:51齋藤 新太江東区0:34:3213
160:06:52古厩 信之介武蔵野市0:34:5825
170:06:53仲村 龍之介墨田区0:34:036
170:06:53大塚 歩輝大田区0:34:2610
170:06:53水谷 駿武蔵村山市0:34:4720
200:06:54小林 駿斗清瀬市0:35:0327
210:06:56堀場 日向町田市0:33:524
210:06:56赤松 小太郎西東京市0:34:4217
230:07:00五反田 湧斗東久留米市0:34:5424
230:07:00坂上 晴輝稲城市0:35:0226
230:07:00吉田 凌都港区0:35:0628
230:07:00下志万 大地狛江市0:36:1542
270:07:01竹嶋 修也あきる野市0:34:3012
270:07:01牧野 光晟荒川区0:35:1631
290:07:02小野 隼斗北区0:34:4721
290:07:02道川 怜央中央区0:35:1832
310:07:03望月 謙吾日野市0:35:2933
310:07:03山崎 紫温瑞穂町0:36:4644
330:07:04塩野 藤吉郎東大和市0:36:5145
340:07:05大矢 秀嘉品川区0:34:5122
340:07:05木谷 颯太台東区0:35:0729
340:07:05細見 俊介国分寺市0:35:5236
370:07:08木下 太陽小金井市0:35:5838
380:07:09平原 一歩葵羽村市0:37:0449
390:07:11小島 皓一立川市0:34:2911
400:07:13千葉 ケヴィン福生市0:36:5747
410:07:16小渕 柊国立市0:35:5939
410:07:16浦野 純太豊島区0:36:1241
430:07:17上埜 悠人多摩市0:36:5848
440:07:18瀧島 光喜新宿区0:35:5337
440:07:18元紺谷 ゆうが中野区0:36:2343
460:07:20澤本 陽人青梅市0:36:5146
460:07:20齋藤 悠千代田区0:37:1750
480:07:21土屋 草馬文京区0:35:3734
480:07:21柳澤 凜大三鷹市0:35:4435
500:07:35元山 翔暉昭島市0:36:0740

 

 

 

2018 6区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:35髙橋 奏太墨田区0:40:385
20:06:36市村 洸樹江東区0:41:089
30:06:39小山 蓮杉並区0:41:2412
40:06:40成瀬 響之渋谷区0:40:446
50:06:41勝田 樹町田市0:40:334
60:06:42保木 英敏八王子市0:40:467
70:06:45髙橋 那稚大田区0:41:1110
80:06:48町田 昂亮練馬区0:40:272
90:06:49小川 烈士板橋区0:40:303
90:06:49寺田 龍生調布市0:42:0226
110:06:50松川 理久東久留米市0:41:4420
110:06:50佐々木 琢磨多摩市0:43:4845
130:06:51日髙 航江戸川区0:40:141
130:06:51伊藤 龍世田谷区0:40:548
130:06:51大原 聖弥清瀬市0:41:5424
160:06:53岩﨑 雄紀小平市0:41:3615
170:06:55田中 俊輔東村山市0:41:3514
180:06:56宇津木淳哉青梅市0:43:4744
190:06:58中野 瞳馬台東区0:42:0527
190:06:58岩井 亮太中央区0:42:1631
210:07:00諸岡 快彦葛飾区0:41:3313
210:07:00佐藤 風太新宿区0:42:5334
230:07:01荻野 海生西東京市0:41:4318
230:07:01武藤 陸人品川区0:41:5223
230:07:01池原 誠至国立市0:43:0037
260:07:02本田 虎白武蔵村山市0:41:4921
270:07:03宮本 空目黒区0:41:4419
270:07:03加藤 健流港区0:42:0930
290:07:04青木 伸太朗荒川区0:42:2032
300:07:05藤田 桜輝北区0:41:5222
300:07:05成田 郁也稲城市0:42:0728
300:07:05王 景隆豊島区0:43:1741
330:07:07藤田 一真足立区0:42:0025
340:07:08髙橋 利昌昭島市0:43:1540
340:07:08広瀬 寛大千代田区0:44:2549
360:07:10隅倉 朝日府中市0:41:1311
360:07:10金指 友翔立川市0:41:3916
360:07:10加藤 陸あきる野市0:41:4017
390:07:11谷合 誠人武蔵野市0:42:0929
390:07:11田島 輝小金井市0:43:0939
410:07:12湯浅 良太文京区0:42:4933
410:07:12大島 侃三鷹市0:42:5636
430:07:13牟田 玲音中野区0:43:3642
440:07:14今村 凌介瑞穂町0:44:0046
440:07:14望月 昭汰東大和市0:44:0547
460:07:16池田 春樹国分寺市0:43:0838
460:07:16茂木 秀祐福生市0:44:1348
480:07:22中村 隼羽村市0:44:2650
490:07:23大久保 雄基狛江市0:43:3843
500:07:26山谷 祐日野市0:42:5535

 

2018 7区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:29小山 佳世田谷区0:47:234
20:06:36福田 優輝墨田区0:47:142
30:06:43髙橋 颯太八王子市0:47:296
30:06:43根本 翔太足立区0:48:4318
50:06:48松山 勇汰練馬区0:47:153
60:06:49相川 存調布市0:48:5123
70:06:51森谷 風真大田区0:48:029
70:06:51宮川 大和目黒区0:48:3514
90:06:53安藤 匠音荒川区0:49:1328
100:06:55笠田 翔悟板橋区0:47:255
110:06:56加藤 優拓府中市0:48:0910
110:06:56平 晴多郎小平市0:48:3213
110:06:56正木 海斗品川区0:48:4820
140:06:57星野 雄一江戸川区0:47:111
140:06:57小野 龍太郎町田市0:47:307
140:06:57水谷 佳史稲城市0:49:0425
170:07:00馬場 智貴武蔵村山市0:48:4921
170:07:00金田 大河武蔵野市0:49:0926
170:07:00岩間 有矢小金井市0:50:0935
200:07:01跡部 優太東村山市0:48:3615
200:07:01阪口 堅太あきる野市0:48:4117
220:07:03鈴木 瑠江東区0:48:1111
220:07:03芳賀 桂哉東大和市0:51:0847
240:07:05臼井 優騎渋谷区0:47:498
240:07:05永澤 明春港区0:49:1429
260:07:06渡辺 拡輝多摩市0:50:5443
270:07:07山田 拓哉杉並区0:48:3112
270:07:07鈴木 新之輔葛飾区0:48:4016
270:07:07富田 遥斗立川市0:48:4619
270:07:07袖山 大希東久留米市0:48:5122
310:07:08島崎 輝生瑞穂町0:51:0846
320:07:09大野 晴貴中央区0:49:2531
320:07:09佐藤 凜新宿区0:50:0233
340:07:10丹生 碧空羽村市0:51:3648
350:07:12中村 駿佑青梅市0:50:5944
360:07:13境 晋吾中野区0:50:4941
370:07:14魚路 良西東京市0:48:5724
370:07:14野崎 春亮日野市0:50:0936
390:07:15渡辺 元雅千代田区0:51:4050
400:07:16高野 真人国立市0:50:1638
410:07:18中井 颯幹文京区0:50:0734
410:07:18森山 翔治三鷹市0:50:1437
430:07:20大森 政宗北区0:49:1227
430:07:20菅井 直人昭島市0:50:3539
450:07:21和田本 哲郎台東区0:49:2632
460:07:25成瀬 太郎狛江市0:51:0345
470:07:26田中 央駿福生市0:51:3949
480:07:29奥谷 理空清瀬市0:49:2330
480:07:29本間 知希国分寺市0:50:3740
500:07:33島田 京一郎豊島区0:50:5042

 

2018 8区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:40井口 聡太東久留米市0:55:3115
20:06:42金子 拳斗八王子市0:54:115
30:06:44隈本 賢世世田谷区0:54:072
40:06:46立石 海登板橋区0:54:114
50:06:48松田 悠立川市0:55:3416
50:06:48柳田 息吹昭島市0:57:2338
70:06:50大橋 陸人葛飾区0:55:3014
80:06:52伊原 鴻墨田区0:54:061
90:06:54酒井 陽向目黒区0:55:2913
90:06:54許田 悠樹三鷹市0:57:0834
110:06:55笹川 優練馬区0:54:103
110:06:55吉本 将人小平市0:55:2712
110:06:55鈴木 雄介武蔵野市0:56:0422
110:06:55田中 涼功荒川区0:56:0825
110:06:55七元 杏理中野区0:57:4440
160:06:56佐藤 新大江東区0:55:078
160:06:56棟方 翔太多摩市0:57:5041
180:06:57杉原 将太足立区0:55:4019
190:07:00岩谷 晃貴江戸川区0:54:116
190:07:00儀保 明希良東村山市0:55:3618
190:07:00岡田 拓己豊島区0:57:5042
220:07:01髙柴 侑大清瀬市0:56:2429
220:07:01谷 明日翔羽村市0:58:3747
240:07:03藤田 温町田市0:54:337
240:07:03古畑 瑞己杉並区0:55:3417
260:07:04本田 裕太新宿区0:57:0633
270:07:05山城 悠貴府中市0:55:1410
280:07:06山本 洋文京区0:57:1335
290:07:07佐藤 啓太西東京市0:56:0424
300:07:09張ヶ谷 侑柊あきる野市0:55:5020
310:07:10杉澤 颯斗大田区0:55:129
310:07:10髙田 晃雅港区0:56:2430
330:07:11平山 寛気北区0:56:2327
340:07:12木下 亮一郎日野市0:57:2136
340:07:12末永 裕亮小金井市0:57:2137
360:07:13近江 陽武蔵村山市0:56:0221
360:07:13中井 健斗台東区0:56:3931
380:07:14大井 悠輔福生市0:58:5349
390:07:15野口 愛斗国立市0:57:3139
400:07:16鎌田 東吾品川区0:56:0423
410:07:17原 楽人狛江市0:58:2044
420:07:19熊澤 慶人調布市0:56:1026
420:07:19河野 市嵯稲城市0:56:2328
440:07:21小林 海斗瑞穂町0:58:2945
450:07:22渡邊 琳公東大和市0:58:3046
460:07:25土屋 諒祐千代田区0:59:0550
470:07:30土谷 蓮渋谷区0:55:1911
470:07:30大島 時駆中央区0:56:5532
490:07:36塩原 太陽国分寺市0:58:1343
500:07:39永廣 滉貴青梅市0:58:3848

 

 

 

2018 9区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:31羽鳥 広航江戸川区1:00:421
20:06:34澤田 涼介大田区1:01:469
30:06:35小泉 槙人江東区1:01:428
40:06:36北村 智哉品川区1:02:4020
50:06:38小山 春人板橋区1:00:492
50:06:38林田 諒府中市1:01:5210
70:06:40寺光 佳太葛飾区1:02:1011
80:06:41谷奥 陽八王子市1:00:524
90:06:45望月 浩柾世田谷区1:00:523
90:06:45鈴木 大雅西東京市1:02:4921
110:06:46川島 翔太調布市1:02:5622
120:06:47大橋 海芽町田市1:01:207
120:06:47高橋 陽東村山市1:02:2314
140:06:48小倉 蒔励練馬区1:00:585
150:06:52遠藤 万輝人東久留米市1:02:2313
160:06:54高砂 仁杉並区1:02:2817
170:06:55坂本 翔空荒川区1:03:0323
180:06:56加藤 潤也多摩市1:04:4638
190:06:57岩井田 翔太渋谷区1:02:1612
190:06:57今井 一輝目黒区1:02:2615
210:06:58岩川 晃太足立区1:02:3819
220:06:59加藤 理就小平市1:02:2616
220:06:59仲 浩志郞立川市1:02:3318
220:06:59松尾 謙聖国分寺市1:05:1242
250:07:00山田 鴻明清瀬市1:03:2427
260:07:01大野 想二郎狛江市1:05:2143
270:07:03上野 雄和墨田区1:01:096
270:07:03小阪 天翔武蔵村山市1:03:0524
290:07:05徳 和成稲城市1:03:2828
300:07:06小野寺 流風中野区1:04:5041
310:07:07鈴木 輝一瑞穂町1:05:3645
320:07:08本橋 健汰武蔵野市1:03:1226
320:07:08吉本 仁哉東大和市1:05:3846
340:07:11松浦 岳史港区1:03:3529
350:07:13伊藤 光佑中央区1:04:0831
360:07:15福田 浩平千代田区1:06:2049
370:07:16下元 虹輝あきる野市1:03:0625
370:07:16岡崎 斗真北区1:03:3930
370:07:16長田 友樹文京区1:04:2935
370:07:16田中 未来小金井市1:04:3736
370:07:16高遠 勝元国立市1:04:4740
420:07:17吉田 瑚太新宿区1:04:2332
430:07:18島袋 颯太三鷹市1:04:2634
440:07:22園部 岳大日野市1:04:4337
440:07:22金子 翔羽村市1:05:5947
460:07:23岩井 翔悟昭島市1:04:4639
460:07:23富依 大和青梅市1:06:0148
480:07:37市川 凜豊島区1:05:2744
490:07:39並木 隼哉福生市1:06:3250
500:07:45佐藤 清院台東区1:04:2433

 

 

 

2018 10区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:37横山 明日人目黒区1:12:0311
20:09:45清水 大成あきる野市1:12:5120
30:09:46青木 瑠星八王子市1:10:382
40:09:49小林 優良墨田区1:10:585
40:09:49白石 将隆渋谷区1:12:0512
60:09:50網代 志音武蔵村山市1:12:5522
70:09:53上村 介音江戸川区1:10:351
70:09:53齋藤 龍貴文京区1:14:2231
90:09:56丸茂 光樹調布市1:12:5221
100:09:57田口 晴登西東京市1:12:4616
110:09:58木村 凛人世田谷区1:10:503
110:09:58今平 透吾府中市1:11:508
130:09:59河原井 舶稲城市1:13:2725
130:09:59井上 天祐港区1:13:3426
150:10:00池田 幸生杉並区1:12:2813
150:10:00大野 寧央豊島区1:15:2740
170:10:01竹内 拓臣町田市1:11:217
180:10:02服部 優人台東区1:14:2632
180:10:02佐藤 来哉小金井市1:14:3934
200:10:04中野 賢人瑞穂町1:15:4041
210:10:05佐々木 太陽板橋区1:10:544
220:10:06鷹觜 功太東村山市1:12:2914
230:10:11若林 春太足立区1:12:4919
240:10:12日下 拓海江東区1:11:549
240:10:12西川 飛秋大田区1:11:5810
240:10:12郷 太耀中央区1:14:2030
270:10:15大石 裕介練馬区1:11:136
270:10:15置田 晴立川市1:12:4817
290:10:19田中 寛輝品川区1:12:5924
290:10:19隅内 虎太郎三鷹市1:14:4535
310:10:20川里 亮太東久留米市1:12:4315
320:10:23石井 博喜国立市1:15:1036
330:10:24佐野 奏太清瀬市1:13:4829
340:10:25佐藤 紀祥武蔵野市1:13:3727
340:10:25杉本 桃之介中野区1:15:1537
360:10:28田畑 光輝狛江市1:15:4943
370:10:31志村 惟之小平市1:12:5723
380:10:35市倉 悠椰昭島市1:15:2138
390:10:39石出 誠太葛飾区1:12:4918
400:10:41伊野 佑輝多摩市1:15:2739
410:10:42栗原 滉荒川区1:13:4528
420:10:47厚原 秀太国分寺市1:15:5945
430:10:53宗田 正樹北区1:14:3233
440:10:57山崎 翔眞羽村市1:16:5647
450:11:04福野 隼也東大和市1:16:4246
460:11:06原 航太青梅市1:17:0748
470:11:08山中 剛千代田区1:17:2849
480:11:14鈴木 智晴日野市1:15:5744
490:11:17中村 拓朗新宿区1:15:4042
500:11:36増渕 滉大福生市1:18:0850

 

2018 11区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:54中村 日向府中市1:21:448
20:09:55大久保 悠杜八王子市1:20:331
20:09:55吉川 岳大調布市1:22:4715
40:09:57相澤 拓己豊島区1:25:2434
50:10:01武田 空我渋谷区1:22:069
60:10:06肥田 樹東久留米市1:22:4916
70:10:07福田 喜介世田谷区1:20:573
80:10:09伊藤 結莞武蔵村山市1:23:0418
80:10:09三浦 爽太郎日野市1:26:0642
100:10:10河野 凌空杉並区1:22:3813
100:10:10鶴田 伊織東村山市1:22:3914
120:10:11清水 里希町田市1:21:325
120:10:11内田 知志大田区1:22:0910
140:10:13大道 龍人葛飾区1:23:0217
140:10:13高田 悠生多摩市1:25:4039
160:10:14竹澤 巧真江戸川区1:20:492
160:10:14堂元 雄太目黒区1:22:1711
180:10:15國井 優仁品川区1:23:1421
180:10:15土屋 暖新宿区1:25:5540
200:10:16矢島 聖琉中野区1:25:3137
200:10:16菊池 竜治狛江市1:26:0541
220:10:17瀧山 慧弥昭島市1:25:3838
230:10:20榎戸 雅人練馬区1:21:337
240:10:21山本 大陸荒川区1:24:0626
250:10:22宮原 和司あきる野市1:23:1320
260:10:24関塚 陽太稲城市1:23:5124
270:10:25八巻 太朗西東京市1:23:1119
280:10:26倉又 健輔小金井市1:25:0531
290:10:28野村 優斗板橋区1:21:224
290:10:28山本 翔太江東区1:22:2212
310:10:30長嶋 遊足立区1:23:1922
320:10:32本間 智哉福生市1:28:4050
330:10:33上本 啓真文京区1:24:5530
340:10:34村野 成真墨田区1:21:326
350:10:40田中 愁人瑞穂町1:26:2044
360:10:41中島 一葉武蔵野市1:24:1827
370:10:43古名 温夢清瀬市1:24:3129
370:10:43吉川 洋登三鷹市1:25:2836
390:10:44髙橋 惟穏台東区1:25:1033
400:10:45辻 賀久中央区1:25:0532
410:10:51小野寺 大輔小平市1:23:4823
420:10:52籠谷 悠生港区1:24:2628
430:10:55畑尻 聡悟千代田区1:28:2348
440:10:56石渡 響北区1:25:2835
450:11:00上野 晃国立市1:26:1043
460:11:04都丸 颯士国分寺市1:27:0345
470:11:08里吉 倭斗立川市1:23:5625
480:11:14奥山 蓮青梅市1:28:2147
490:11:20石田 歩東大和市1:28:0246
500:11:30大森 朝陽羽村市1:28:2649

 

2018 12区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:46中濱 脩斗世田谷区1:30:431
20:10:06武石 開知町田市1:31:384
30:10:07百田 裕貴葛飾区1:33:0914
40:10:11大貫 浩暢府中市1:31:556
50:10:13矢野 惣仁杉並区1:32:5111
60:10:15横川 敬介江東区1:32:379
70:10:16吉岡 俊平東村山市1:32:5513
80:10:18長谷川 裕人武蔵村山市1:33:2217
90:10:21別府 来夏江戸川区1:31:103
90:10:21西山 シアト渋谷区1:32:278
110:10:23岩谷 伊織小平市1:34:1123
120:10:24山中 大輝練馬区1:31:577
130:10:25山内 惣生板橋区1:31:475
140:10:26杉野 智也八王子市1:30:592
150:10:28亀山 陽向あきる野市1:33:4120
160:10:29西野 日翔西東京市1:33:4019
170:10:30竹本 凜太郎調布市1:33:1716
180:10:32佐々木 優斗荒川区1:34:3824
190:10:34佐藤 晟伍東久留米市1:33:2318
190:10:34小林 勇仁小金井市1:35:3930
210:10:35山澤 礼音中央区1:35:4031
210:10:35池上 航太豊島区1:35:5932
230:10:38水野 秋翔足立区1:33:5721
240:10:41谷﨑 悠太三鷹市1:36:0934
250:10:42木村 颯太大田区1:32:5112
250:10:42美尾 帆高狛江市1:36:4738
270:10:43内野 柊音立川市1:34:3925
270:10:43丸茂 克麻武蔵野市1:35:0127
270:10:43小林 壱生多摩市1:36:2336
300:10:44風間 悠宇日野市1:36:5039
310:10:46菊池 柊翔品川区1:34:0022
320:10:48望月 勇貴千代田区1:39:1146
330:10:51坂本 智哉台東区1:36:0133
340:10:55水田 昇道港区1:35:2128
350:10:56福島 慧目黒区1:33:1315
350:10:56五十嵐 涼太中野区1:36:2737
370:10:57小野 太陽清瀬市1:35:2829
380:11:07常見 勇斗稲城市1:34:5826
390:11:10岡部 ジョー墨田区1:32:4210
400:11:11林田 陸東大和市1:39:1347
410:11:17上田 琉颯文京区1:36:1235
410:11:17浅見 瞬輝青梅市1:39:3848
410:11:17中野 翔太羽村市1:39:4349
440:11:18富澤 優太昭島市1:36:5640
450:11:25岡橋 渚留福生市1:40:0550
460:11:41捧 直央北区1:37:0941
470:11:44西村 嘉伸瑞穂町1:38:0444
480:11:50楠 義矢国立市1:38:0043
490:11:57伊藤 涼介新宿区1:37:5242
500:12:02伊東 亮祐国分寺市1:39:0545

 

2018 13区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:10:01田盛 満琉品川区1:44:0118
20:10:04小林 歩輝葛飾区1:43:1312
30:10:07荒木 拓渋谷区1:42:346
40:10:11一方井 翔足立区1:44:0820
50:10:12髙柳 優風太江戸川区1:41:223
60:10:15小野 晴侑東村山市1:43:1011
70:10:17森 海斗日野市1:47:0734
80:10:18早川 義勝杉並区1:43:099
90:10:22江添 悠雅八王子市1:41:212
100:10:23大橋 康太郎世田谷区1:41:061
110:10:27土屋 皓太郎町田市1:42:054
110:10:27寺沢 歩板橋区1:42:145
130:10:31島田 晃太朗立川市1:45:1024
140:10:32鶴谷 勇人江東区1:43:0910
140:10:32土屋 凛太郎清瀬市1:46:0028
140:10:32北川 竣介小金井市1:46:1129
140:10:32堀江 快聖三鷹市1:46:4131
180:10:35吉留 響東久留米市1:43:5816
180:10:35津田 直太朗荒川区1:45:1325
180:10:35高木 優翔昭島市1:47:3138
210:10:36吉川 大祐目黒区1:43:4915
210:10:36森住 周平武蔵村山市1:43:5817
230:10:39齋藤 怜路西東京市1:44:1921
240:10:40今井 欧介大田区1:43:3114
250:10:42矢﨑 龍之介府中市1:42:377
260:10:45風間 大介調布市1:44:0219
270:10:47内山 宗也千代田区1:49:5845
280:10:48淺野 颯太墨田区1:43:3013
280:10:48松岡 空良武蔵野市1:45:4926
300:10:50武田 春和多摩市1:47:1335
310:10:52畑中 碧矢あきる野市1:44:3322
310:10:52山田 惣太小平市1:45:0323
330:10:55角地 優太稲城市1:45:5327
340:10:56前田 息吹練馬区1:42:538
350:10:58上原 悠中野区1:47:2537
360:10:59照屋 風馬港区1:46:2030
360:10:59谷 星良狛江市1:47:4640
380:11:00鈴木 紫苑東大和市1:50:1346
380:11:00古川 輪青梅市1:50:3848
400:11:02熊倉 悠雅台東区1:47:0333
400:11:02小倉 紳之介羽村市1:50:4549
420:11:03松山 拓未中央区1:46:4332
430:11:12臼井 大凱福生市1:51:1750
440:11:13伊藤 孝将北区1:48:2241
440:11:13沼澤 泰平国分寺市1:50:1847
460:11:16荻野 大河新宿区1:49:0842
470:11:18齋藤 将勝豊島区1:47:1736
480:11:30大貫 高雄文京区1:47:4239
490:11:32恩田 幹大国立市1:49:3243
500:11:47竹原 悠人瑞穂町1:49:5144

 

2018 14区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:46池田 佳菜人江戸川区1:51:082
20:09:50田中 亮輔調布市1:53:5214
30:09:56藤平 一寿世田谷区1:51:021
40:10:09井上 勇人東村山市1:53:198
50:10:15遠藤 政伍府中市1:52:526
60:10:16駿藤 直也葛飾区1:53:299
60:10:16大岩 海里目黒区1:54:0515
80:10:18今野 凌也町田市1:52:234
80:10:18市川 雄太郎東久留米市1:54:1616
100:10:20髙橋 慧冬大田区1:53:5113
110:10:22宮田 倫暉板橋区1:52:365
110:10:22大久保 伸一杉並区1:53:3110
130:10:25森髙 凜渋谷区1:52:597
140:10:27伊藤 柊生豊島区1:57:4431
150:10:33萩原 圭江東区1:53:4212
160:10:34江崎 唯斗千代田区2:00:3242
170:10:37井谷 壮太足立区1:54:4519
180:10:38立川 昇衛あきる野市1:55:1121
180:10:38牧内 凜道武蔵野市1:56:2725
180:10:38安藤 勇仁羽村市2:01:2347
210:10:40宗助 尚弥品川区1:54:4118
210:10:40大田 会人台東区1:57:4330
230:10:42宮野 澪大練馬区1:53:3511
230:10:42浅見 瞳斗清瀬市1:56:4227
250:10:43塩見 壱心立川市1:55:5323
260:10:44山口 悠太狛江市1:58:3038
270:10:45河野 真吾多摩市1:57:5836
280:10:47牧野 圭冴八王子市1:52:083
280:10:47鈴木 大喜墨田区1:54:1717
300:10:48菊池 秀日野市1:57:5533
310:10:49大川 貴文国分寺市2:01:0746
320:10:50中澤 太陽武蔵村山市1:54:4820
330:10:51高津 光希中野区1:58:1637
340:10:54西川 和志小金井市1:57:0529
350:11:00皆見 優真小平市1:56:0324
360:11:02黒木 天羽瑞穂町2:00:5345
370:11:04新楽 圭冬中央区1:57:4732
370:11:04濵中 康佑青梅市2:01:4248
390:11:05遠藤 由翔国立市2:00:3743
400:11:06大石 光文京区1:58:4839
410:11:07大沼 晴向西東京市1:55:2622
420:11:09石川 晴都稲城市1:57:0228
430:11:10西田 有吾福生市2:02:2750
440:11:11柳瀬 斗北区1:59:3341
450:11:16藤倉 睦月三鷹市1:57:5735
460:11:20栗本 和幸昭島市1:58:5140
470:11:25中田 彩斗荒川区1:56:3826
480:11:33仙洞田 一希東大和市2:01:4649
490:11:37須田 凌平港区1:57:5734
500:11:44宇津木 純平新宿区2:00:5244

 

2018 15区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:45濵田 雄斗江戸川区2:00:531
20:09:57箕輪 翔太大田区2:03:4810
30:10:04安藤 佑晟練馬区2:03:398
40:10:05後町 蒼汰墨田区2:04:2213
50:10:08橋本 龍青梅市2:11:5043
60:10:10植野 碧東久留米市2:04:2615
70:10:11堀口 統椰葛飾区2:03:409
80:10:18平山 猛斗八王子市2:02:263
90:10:19長尾 健斗町田市2:02:424
90:10:19山井 遥斗江東区2:04:0111
110:10:21増本 智也世田谷区2:01:232
120:10:22中村 大耕板橋区2:02:585
120:10:22関口 蓮足立区2:05:0717
140:10:23田邉 凌渋谷区2:03:226
150:10:29向笠 将綱昭島市2:09:2038
160:10:30池上 爽太三鷹市2:08:2731
170:10:35大澤 奎介府中市2:03:277
180:10:36中野 優咲あきる野市2:05:4720
180:10:36川邉 亮太朗小平市2:06:3922
180:10:36木村 南月東大和市2:12:2249
210:10:39中本 翔太豊島区2:08:2330
210:10:39多田 隼祐日野市2:08:3433
230:10:40河合 建汰文京区2:09:2839
240:10:43松村 優人東村山市2:04:0212
250:10:44髙橋 優太中央区2:08:3132
250:10:44德永 北斗多摩市2:08:4235
270:10:49松本 幸大武蔵野市2:07:1625
280:10:50川田 大希港区2:08:4736
290:10:51坪内 勇斗稲城市2:07:5328
290:10:51大枝 聖北区2:10:2441
310:10:52鈴木 フランク羽村市2:12:1547
320:10:53中島 誠也杉並区2:04:2414
320:10:53松岡 羽輝国分寺市2:12:0045
340:10:54山﨑 隼人荒川区2:07:3226
340:10:54清水 海都台東区2:08:3734
360:10:56福田 蓮汰品川区2:05:3719
370:10:57堺 栄太朗立川市2:06:5023
370:10:57松浦 安吾中野区2:09:1337
370:10:57加藤 蓮福生市2:13:2450
400:11:00菊池 那音清瀬市2:07:4227
410:11:04有岡 一気瑞穂町2:11:5744
420:11:11酒井 春太目黒区2:05:1618
430:11:12廣瀨 龍弥調布市2:05:0416
430:11:12田中 悠大小金井市2:08:1729
430:11:12田茂山 翼千代田区2:11:4442
460:11:22小峯 綾太武蔵村山市2:06:1021
470:11:23増谷 一真国立市2:12:0046
480:11:24小池 篤哉西東京市2:06:5024
490:11:26大村 陸新宿区2:12:1848
500:11:36加藤 寛己狛江市2:10:0640

 

2018 16区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:41藤木 速人練馬区2:13:206
20:09:49植木 来時大田区2:13:378
30:10:00小林 潤弥町田市2:12:423
40:10:06酒井 隆馬渋谷区2:13:287
50:10:07山田 青空板橋区2:13:055
50:10:07藤代 倖太墨田区2:14:2912
70:10:08梅木 勇歩江東区2:14:0911
80:10:10加藤 功基世田谷区2:11:332
90:10:11尾形 慎中央区2:18:4227
100:10:15東浦 凌雅足立区2:15:2216
110:10:16守口 感人杉並区2:14:4013
120:10:18筒井 涼八王子市2:12:444
130:10:21松浦 史明調布市2:15:2517
140:10:24前田 柊貴葛飾区2:14:0410
150:10:31野原 悠登江戸川区2:11:241
150:10:31相川 竜輝昭島市2:19:5138
170:10:32大津 陽太郎東久留米市2:14:5815
180:10:33岡本 将和府中市2:14:009
190:10:34奥 優翔中野区2:19:4737
200:10:35三浦 海北区2:20:5940
210:10:36奥村 海斗小金井市2:18:5328
220:10:38田代 康将あきる野市2:16:2518
230:10:39小野 友侑東村山市2:14:4114
240:10:41山中 翼千代田区2:22:2542
250:10:42竹下 元希東大和市2:23:0446
260:10:43石上 穂高西東京市2:17:3322
270:10:46作内 俊太荒川区2:18:1825
270:10:46阿部 勇人青梅市2:22:3643
290:10:47森山 裕貴三鷹市2:19:1430
300:10:48奈良 心温多摩市2:19:3033
310:10:50東條 渉文京区2:20:1839
310:10:50山本 光太国分寺市2:22:5044
330:10:52松井 大翔港区2:19:3936
340:10:53木村 翔太日野市2:19:2731
350:10:57篠原 快斗国立市2:22:5745
360:10:58池田 楓台東区2:19:3535
370:11:04井上 蓮狛江市2:21:1041
380:11:07足立 大悟武蔵野市2:18:2326
390:11:08荒川 稀一武蔵村山市2:17:1821
400:11:09谷口 大豊島区2:19:3234
410:11:10髙橋 篤寛瑞穂町2:23:0747
420:11:11多田 一成立川市2:18:0123
430:11:13久米 泉羽采目黒区2:16:2919
430:11:13町田 陽人羽村市2:23:2848
450:11:15餘助 叶福生市2:24:3950
460:11:26瀧口 真斗清瀬市2:19:0829
470:11:30アーバッタナノーン 宝小平市2:18:0924
480:11:32野村 翔海新宿区2:23:5049
490:11:36遠藤 龍我稲城市2:19:2932
500:11:40髙橋 陽品川区2:17:1720

 

 

 

2018 17区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:40白石 優樹練馬区2:23:005
20:09:42高木 颯大世田谷区2:21:152
30:09:48佐藤 匡隼府中市2:23:489
30:09:48長沢 匠人東久留米市2:24:4612
50:09:49井川 大我江戸川区2:21:131
60:09:54吉藤 嵐江東区2:24:0310
70:10:01山岸 洋太板橋区2:23:066
70:10:01西村 琉太青梅市2:32:3743
90:10:06佐藤 有一八王子市2:22:503
100:10:07佐藤 真也大田区2:23:447
100:10:07小林 亮太杉並区2:24:4713
100:10:07スマジェンヌィ 勝豊島区2:29:3928
130:10:12渡邉 空斗足立区2:25:3416
130:10:12桜井 翔太調布市2:25:3717
130:10:12田中 祐希千代田区2:32:3742
160:10:15森田 大陸葛飾区2:24:1911
170:10:18村上 龍一朗町田市2:23:004
170:10:18小林 知生荒川区2:28:3622
170:10:18後藤 遼太中央区2:29:0027
170:10:18光安 航希羽村市2:33:4647
210:10:19片岡 龍哉渋谷区2:23:478
220:10:26牟田 幸正北区2:31:2540
230:10:33中條 勇希三鷹市2:29:4729
230:10:33新垣 一登台東区2:30:0832
230:10:33中井 俊輔国立市2:33:3044
260:10:34落合 遼飛東大和市2:33:3845
270:10:36西澤 太一武蔵野市2:28:5926
280:10:38大久保 龍狛江市2:31:4841
290:10:40大橋 悠生墨田区2:25:0914
290:10:40佐藤 治樹あきる野市2:27:0518
310:10:47山中 陽生東村山市2:25:2815
310:10:47小山 輝清瀬市2:29:5531
330:10:48赤岩 勇軌小平市2:28:5724
340:10:51長谷川 樹稲城市2:30:2033
350:10:52氷見 亮太文京区2:31:1039
360:10:53吉田 健人目黒区2:27:2219
360:10:53小林 心吾立川市2:28:5423
360:10:53鈴木 友也国分寺市2:33:4346
390:10:58武藤 大晟武蔵村山市2:28:1620
400:11:00山澤 友揮小金井市2:29:5330
410:11:01大橋 由弥多摩市2:30:3134
420:11:05福本 真士中野区2:30:5236
420:11:05片岡 朔新宿区2:34:5549
440:11:06中西 乗士郎日野市2:30:3335
450:11:08門坂 宗祐品川区2:28:2521
460:11:10村野 颯大昭島市2:31:0138
470:11:15谷 晃大瑞穂町2:34:2248
480:11:19市原 恒太港区2:30:5837
490:11:25金谷 拓実西東京市2:28:5825
500:11:29小原 拓也福生市2:36:0850

 

 

タイトルとURLをコピーしました