中学生東京駅伝 2018【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第9回 中学生「東京駅伝」大会
(2018年2月4日)

中学生「東京駅伝」大会2018画像
img via: 第9回 中学生東京駅伝 | 東京都教育委員会

区市町村対抗の第9回 中学生「東京駅伝」大会が2018年2月4日(日)、味の素スタジアム・都立武蔵野の森公園特設周回コースで開催されます。ここでは、中学生東京駅伝 2018「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 中学生東京駅伝

2018 【女子】チーム総合結果

中学生東京駅伝 2018「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、八王子市が1:50:16で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:50:16  八王子市
  2. 1:50:46  江戸川区
  3. 1:51:40  町田市
  4. 1:53:23  葛飾区
  5. 1:53:29  練馬区
  6. 1:53:56  東村山市
  7. 1:54:00  足立区
  8. 1:54:29  大田区
  9. 1:55:00  世田谷区
  10. 1:55:13  青梅市
  11. 1:55:32  墨田区
  12. 1:55:35  杉並区
  13. 1:56:06  板橋区
  14. 1:56:11  西東京市
  15. 1:56:31  調布市
  16. 1:56:36  品川区
  17. 1:56:43  江東区
  18. 1:57:02  府中市
  19. 1:57:15  東久留米市
  20. 1:57:15  武蔵野市
  21. 1:57:34  渋谷区
  22. 1:58:12  荒川区
  23. 1:58:18  稲城市
  24. 1:58:28  千代田区
  25. 1:58:29  小平市
  26. 1:58:36  三鷹市
  27. 1:58:48  多摩市
  28. 1:58:51  中野区
  29. 1:59:12  立川市
  30. 1:59:44  日野市
  31. 1:59:50  台東区
  32. 2:00:15  目黒区
  33. 2:00:28  新宿区
  34. 2:00:44  瑞穂町
  35. 2:00:54  北区
  36. 2:01:14  武蔵村山市
  37. 2:01:28  福生市
  38. 2:01:42  小金井市
  39. 2:01:57  豊島区
  40. 2:02:10  昭島市
  41. 2:02:10  国分寺市
  42. 2:02:26  あきる野市
  43. 2:03:21  東大和市
  44. 2:03:25  羽村市
  45. 2:04:01  中央区
  46. 2:04:04  港区
  47. 2:04:07  国立市
  48. 2:04:30  文京区
  49. 2:05:31  清瀬市
  50. 2:06:16  狛江市

 

 

2018 1区(1.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:03宮波 小雪町田市0:05:031
20:05:04水上 櫻子目黒区0:05:042
30:05:09鴨下 友織菜三鷹市0:05:093
40:05:15中村 麻央墨田区0:05:154
50:05:19木田 七海杉並区0:05:195
60:05:19奥野 琴昭島市0:05:196
70:05:20佐野 帆夢武蔵村山市0:05:207
80:05:21古川 瑞貴東村山市0:05:218
90:05:22田中 優杏大田区0:05:229
100:05:22鬼童 春花八王子市0:05:2210
110:05:23境野 杏菜品川区0:05:2311
120:05:23滝沢 愛生府中市0:05:2312
130:05:24大河内 詩織豊島区0:05:2413
140:05:25村松 亜衣莉江戸川区0:05:2514
150:05:25花田 梨絵足立区0:05:2515
150:05:25加藤 花青梅市0:05:2515
170:05:26伊部 美咲台東区0:05:2617
180:05:26牛之濵 莉世清瀬市0:05:2618
190:05:27水野上 里菜国立市0:05:2719
200:05:27山口 萌々練馬区0:05:2720
210:05:28成松 心香千代田区0:05:2821
220:05:31馬見塚 薫瑞穂町0:05:3122
230:05:34飯塚 奈津子新宿区0:05:3423
240:05:35加賀谷 亜美日野市0:05:3524
250:05:36髙地 美光荒川区0:05:3625
260:05:37島田 瑠華小平市0:05:3726
270:05:37滝本 陽菜江東区0:05:3727
280:05:39山本 莉子武蔵野市0:05:3928
290:05:39大田 華子板橋区0:05:3929
300:05:39荒川 雛乃福生市0:05:3930
310:05:40白井 舞西東京市0:05:4031
320:05:42須貝 碧彩立川市0:05:4232
330:05:43福塚 晴音羽村市0:05:4333
340:05:43加藤 結生北区0:05:4334
350:05:44清水 凜国分寺市0:05:4435
360:05:44上神谷 優菜東大和市0:05:4436
370:05:44塚本 京子多摩市0:05:4437
380:05:45成川 佳那調布市0:05:4538
390:05:45稲垣 絵里菜小金井市0:05:4539
400:05:47小林 釉中央区0:05:4740
410:05:48横川 椎菜あきる野市0:05:4841
420:05:48金田 莉那中野区0:05:4842
430:05:49平野 令菜葛飾区0:05:4943
440:05:49落合 聖渋谷区0:05:4944
450:05:49白木 友海世田谷区0:05:4945
460:05:52渡邉 夏帆稲城市0:05:5246
470:05:56坂井 まなか文京区0:05:5647
480:05:59貴志 咲七狛江市0:05:5948
490:06:05佐藤 春菜東久留米市0:06:0549
500:07:08須釜 うの港区0:07:0850

 

2018 2区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:24板橋 彩夏練馬区0:10:516
20:05:25牧野 麻都目黒区0:10:291
20:05:25髙橋 菜々昭島市0:10:443
40:05:26野原 鈴江戸川区0:10:515
50:05:27佐藤 愛美調布市0:11:1220
60:05:29齊藤 未空町田市0:10:322
60:05:29大久保 佳純墨田区0:10:444
60:05:29吉田 恭子足立区0:10:5410
90:05:30井上 春生八王子市0:10:528
90:05:30大塚 恭子西東京市0:11:1017
90:05:30志村 美羽世田谷区0:11:1928
120:05:32川村 緋那東村山市0:10:539
130:05:35三谷 碧葉北区0:11:1825
140:05:36片野 和香大田区0:10:5811
140:05:36手塚 心夏新宿区0:11:1018
140:05:36小野 文緒葛飾区0:11:2535
170:05:37石丸 愛佳武蔵野市0:11:1623
180:05:38飯田 美優江東区0:11:1521
190:05:39利根川 心暖府中市0:11:0213
190:05:39八幡 千尋荒川区0:11:1522
190:05:39藤原 寧々多摩市0:11:2332
220:05:40西宮 ふかの台東区0:11:0614
230:05:41須藤 日菜国立市0:11:0815
240:05:42今駒 樹乃杉並区0:11:0112
240:05:42田中 帆南東久留米市0:11:4746
260:05:43ロケット 亜梨弥三鷹市0:10:527
260:05:43渡邊 咲楽立川市0:11:2534
260:05:43金井 唯歩東大和市0:11:2736
260:05:43原 莉子渋谷区0:11:3239
300:05:44島名 梨乃小平市0:11:2131
300:05:44村山 凜あきる野市0:11:3240
320:05:45志野 友海奈品川区0:11:0816
320:05:45住田 秀美日野市0:11:2029
320:05:45吉田 真穂板橋区0:11:2433
350:05:46松井 美咲青梅市0:11:1119
350:05:46佐久間 悠稲城市0:11:3842
370:05:49ナップ アリエル千代田区0:11:1724
370:05:49宮下 奈津実小金井市0:11:3441
390:05:51光増 千尋福生市0:11:3038
400:05:53大友 明希中野区0:11:4145
410:05:54中山 希莉豊島区0:11:1827
410:05:54青木 幸奈清瀬市0:11:2030
430:05:56阿久津 莉萌亜国分寺市0:11:4043
440:05:57関根 凜乃羽村市0:11:4044
440:05:57有賀 央佳文京区0:11:5347
460:05:58財津 あいり武蔵村山市0:11:1826
460:05:58小林 愛羅瑞穂町0:11:2937
480:06:00板坂 純麗港区0:13:0850
490:06:14山田 瑞貴中央区0:12:0148
500:06:15岩崎 千紘狛江市0:12:1449

 

2018 3区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:16小竹 綺羅江戸川区0:16:071
20:05:28串田 留理八王子市0:16:204
30:05:31小林 花菜子世田谷区0:16:5016
40:05:33髙田 瑞貴西東京市0:16:4312
50:05:34樋口 愛瑠調布市0:16:4613
60:05:36土屋 あい町田市0:16:082
60:05:36須山 涼東村山市0:16:295
60:05:36岡 礼佳板橋区0:17:0020
60:05:36藤原 心春葛飾区0:17:0121
100:05:41萩原 舞三鷹市0:16:337
110:05:42請園 素子大田区0:16:409
110:05:42池田 万莉奈武蔵野市0:16:5819
110:05:42川﨑 里菜多摩市0:17:0527
140:05:43局 萌花足立区0:16:378
140:05:43伊藤 翠風青梅市0:16:5418
160:05:45田畑 百望目黒区0:16:143
160:05:45竹馬 紗羽府中市0:16:4714
160:05:45宮原 佑佳品川区0:16:5317
160:05:45住田 帆奈美北区0:17:0323
160:05:45久下谷 花音東久留米市0:17:3240
210:05:47髙野 柚菜墨田区0:16:316
210:05:47小林 香穂杉並区0:16:4815
210:05:47澁谷 華恋千代田区0:17:0424
210:05:47内田 琴乃日野市0:17:0731
210:05:47多田野 真友稲城市0:17:2537
260:05:48芦川 紗映小平市0:17:0933
270:05:49竹内 宙荒川区0:17:0425
270:05:49山田 夏歩豊島区0:17:0730
290:05:50指田 あやか武蔵村山市0:17:0832
300:05:51本間 愛里練馬区0:16:4211
310:05:52泉 聖令菜江東区0:17:0729
310:05:52上村 美稀渋谷区0:17:2436
330:05:53鎌田 彩花新宿区0:17:0322
340:05:54小泉 百萌子小金井市0:17:2838
350:05:55川本 凜清瀬市0:17:1534
360:05:56川幡 美咲国立市0:17:0426
360:05:56後藤明香里文京区0:17:4947
380:05:57上枝 茉生昭島市0:16:4110
380:05:57似内 葵東大和市0:17:2435
400:05:59田口 芽生台東区0:17:0528
400:05:59尾﨑 香音国分寺市0:17:3943
400:05:59佐藤 梨華中野区0:17:4045
430:06:00白田 和中央区0:18:0148
440:06:03吉國 純香瑞穂町0:17:3239
450:06:07田中 華果あきる野市0:17:3944
460:06:08石原 千春福生市0:17:3842
460:06:08小林 風香羽村市0:17:4846
480:06:10枝川 絢美狛江市0:18:2449
490:06:11鈴木 紗奈立川市0:17:3641
500:06:24花井 梨紗港区0:19:3250

 

2018 4区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:28平井 咲帆杉並区0:22:169
20:05:31村山 一花江戸川区0:21:381
20:05:31中尾 千夏町田市0:21:392
40:05:32伊久間 七海練馬区0:22:147
40:05:32町田 凛板橋区0:22:3217
60:05:35林 那奈葛飾区0:22:3619
70:05:36宮腰 りんご品川区0:22:2913
80:05:37佐々木 愛珠足立区0:22:148
80:05:37並木 彩空青梅市0:22:3116
80:05:37渡邉 千紘新宿区0:22:4020
110:05:39斉藤 梨乃八王子市0:21:593
120:05:40大町 恵里佳大田区0:22:2010
120:05:40本勝 風果世田谷区0:22:3015
120:05:40鈴木 友菜江東区0:22:4722
120:05:40栄村 心瑠渋谷区0:23:0425
160:05:41大島 萌愛調布市0:22:2711
170:05:42神谷 瑳良東村山市0:22:115
180:05:43河上 菜都未墨田区0:22:146
190:05:46吉田 りかこ武蔵野市0:22:4421
200:05:47鈴木 彩花西東京市0:22:3014
200:05:47甲斐 なつめ府中市0:22:3418
220:05:49片松 莉瑚多摩市0:22:5423
230:05:52猪野 陽菜あきる野市0:23:3139
240:05:53塚野 未菜海福生市0:23:3140
250:05:54遠藤 帆乃果北区0:22:5724
250:05:54神成 七海瑞穂町0:23:2637
270:05:55川藤 碧衣目黒区0:22:094
270:05:55柳本 ふみ三鷹市0:22:2812
290:05:56折田 菜々子小平市0:23:0527
290:05:56神谷 歩美小金井市0:23:2436
310:05:59難波 花帆稲城市0:23:2435
320:06:00原 夏美国立市0:23:0426
330:06:01無藤 野々香台東区0:23:0628
340:06:03日比野 美幸日野市0:23:1031
340:06:03小池 夏実東大和市0:23:2738
360:06:04飛田 咲和荒川区0:23:0829
370:06:05佐藤 かれん千代田区0:23:0930
370:06:05竹内 愛花武蔵村山市0:23:1332
370:06:05宮﨑 七海東久留米市0:23:3741
400:06:07文 銘豊島区0:23:1433
410:06:08室岡 明星中野区0:23:4845
420:06:09髙橋 蒔白国分寺市0:23:4844
420:06:09工藤 彩花港区0:25:4150
440:06:11小峰 もと立川市0:23:4743
440:06:11楠 みほ文京区0:24:0046
440:06:11石関 優姫乃中央区0:24:1248
440:06:11清水 萌狛江市0:24:3549
480:06:15盛田 理捺羽村市0:24:0347
490:06:23當麻 愛美清瀬市0:23:3842
500:06:36松岡 詩亜乃昭島市0:23:1734

 

2018 5区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:35戸兵 薫子杉並区0:27:515
20:05:36甲田 莉子三鷹市0:28:049
30:05:37齊藤 優渚町田市0:27:161
40:05:39都築 小雪東村山市0:27:504
50:05:40三浦 華調布市0:28:0710
60:05:41安村 美聖江戸川区0:27:192
60:05:41岩田 侑子品川区0:28:1012
80:05:42青栁 陽南府中市0:28:1615
80:05:42森 楓芙花葛飾区0:28:1818
100:05:43阿部 柚巴西東京市0:28:1313
100:05:43中島 莉桜菜板橋区0:28:1514
100:05:43鈴木 菜月千代田区0:28:5225
130:05:44青木 彩乃八王子市0:27:433
130:05:44安島 明日香練馬区0:27:586
150:05:45森 琴香青梅市0:28:1616
160:05:46石井 千夢足立区0:28:007
160:05:46中 彩音荒川区0:28:5427
160:05:46菅原 鈴稲城市0:29:1033
160:05:46石井 友唯中野区0:29:3439
200:05:47隅田 実季世田谷区0:28:1717
200:05:47橋本 美希北区0:28:4421
200:05:47萩原 杏渋谷区0:28:5124
200:05:47新川 みずき台東区0:28:5326
240:05:48蟻井 千穂大田区0:28:0811
250:05:49沖山 柚花日野市0:28:5930
260:05:50金田 美羽墨田区0:28:048
260:05:50池水 琴音東久留米市0:29:2736
280:05:53下村 茉瑚小平市0:28:5829
280:05:53土屋 咲良東大和市0:29:2034
300:05:55宇都木 伶珠江東区0:28:4220
310:05:57西山 若那武蔵村山市0:29:1032
310:05:57山口 瞳小金井市0:29:2135
330:06:01織田 歩美武蔵野市0:28:4522
330:06:01佐藤 叶愛国立市0:29:0531
330:06:01岡田 蓮未立川市0:29:4843
360:06:03田中 みなみあきる野市0:29:3440
360:06:03山崎 有里彩港区0:31:4450
380:06:04重松 咲紀多摩市0:28:5828
380:06:04関根 亜美瑞穂町0:29:3038
400:06:05福田 雛梨国分寺市0:29:5345
410:06:09丹下 未優福生市0:29:4041
420:06:10三木 美乃新宿区0:28:5023
430:06:11前後 葉月目黒区0:28:2019
430:06:11畠中 すみれ昭島市0:29:2837
450:06:13小関 智佳清瀬市0:29:5144
460:06:19南 綾乃文京区0:30:1946
460:06:19柴田 美海中央区0:30:3147
480:06:28王 宇婷豊島区0:29:4242
490:06:31成瀬 詩織狛江市0:31:0649
500:06:37木村 七海羽村市0:30:4048

 

 

 

2018 6区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:23宮澤 紗花八王子市0:33:063
20:05:25吉松 葉月江戸川区0:32:442
30:05:27堀江 佑奈町田市0:32:431
40:05:33藤森 なな足立区0:33:334
50:05:36西川 歩渚青梅市0:33:5212
60:05:37天下井 香音板橋区0:33:5211
70:05:39栁澤 麗紋品川区0:33:498
80:05:40谷合 彩可西東京市0:33:5313
90:05:42大塚 郁実練馬区0:33:406
90:05:42村松 弥生調布市0:33:499
110:05:46山崎 瞬羽東村山市0:33:365
110:05:46田中 聖菜墨田区0:33:5010
110:05:46前川 このか国分寺市0:35:3939
140:05:47兼平 真咲樹府中市0:34:0316
140:05:47相田 菜乃世田谷区0:34:0417
160:05:48矢本 彩菜大田区0:33:5615
160:05:48松井 夏音渋谷区0:34:3919
180:05:49宮本 ほのか中野区0:35:2333
190:05:50野中 美海三鷹市0:33:5414
200:05:52上田 咲希稲城市0:35:0230
210:05:54根 萌花日野市0:34:5325
220:05:55清水 桜月杉並区0:33:467
230:05:56高橋 杏月北区0:34:4020
230:05:56中村 心羽武蔵野市0:34:4121
230:05:56髙橋 優菜新宿区0:34:4622
230:05:56守屋 江里子港区0:37:4049
270:05:58吉村 麗東久留米市0:35:2534
280:05:59諸角 一華葛飾区0:34:1718
280:05:59恒吉 ののか荒川区0:34:5326
280:05:59大熊 ゆめみ清瀬市0:35:5043
310:06:00高田 梨琴小平市0:34:5828
310:06:00福海 汐音昭島市0:35:2837
310:06:00大法 心優立川市0:35:4842
340:06:01飯島 陽向国立市0:35:0631
350:06:02朝倉 彩佳千代田区0:34:5427
360:06:04竹内 清礼多摩市0:35:0229
370:06:05阿部 希香小金井市0:35:2636
380:06:08寺尾 優満豊島区0:35:5044
390:06:09山下 希美江東区0:34:5124
400:06:10岡崎 りん瑞穂町0:35:4040
400:06:10石川 実怜あきる野市0:35:4441
420:06:13古田 莉子福生市0:35:5345
420:06:13大川 有優文京区0:36:3246
440:06:14寳明 りあの東大和市0:35:3438
450:06:16平松 宏香武蔵村山市0:35:2635
460:06:18久田 望杏羽村市0:36:5848
470:06:22尾﨑 結中央区0:36:5347
480:06:27石井 律多目黒区0:34:4723
480:06:27松谷 夢依台東区0:35:2032
500:06:35蜂谷 七海狛江市0:37:4150

 

2018 7区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:29保坂 梨亜足立区0:39:024
20:05:31廣川 祝子府中市0:39:349
20:05:31三好 美空世田谷区0:39:3512
40:05:32老沼 実夏町田市0:38:151
50:05:34桐木 七星江戸川区0:38:182
50:05:34菊池 遼葛飾区0:39:5116
70:05:39渋井 佑依台東区0:40:5929
80:05:41中山 瑞生杉並区0:39:276
80:05:41伊丹 日菜多摩市0:40:4322
100:05:42柴田 佳代東久留米市0:41:0731
110:05:43久米 杏奈稲城市0:40:4523
120:05:45豊泉 凜八王子市0:38:513
120:05:45小倉 星莉波調布市0:39:348
120:05:45安達 きさら墨田区0:39:3511
120:05:45篠 瑠果中野区0:41:0833
160:05:46星野 莉那品川区0:39:3510
160:05:46博多 優理江東区0:40:3721
160:05:46木村 かんな立川市0:41:3435
190:05:47小野 真愛美板橋区0:39:3913
200:05:48乾 日菜東村山市0:39:245
200:05:48吉川 真矢大田区0:39:4414
220:05:50坂本 遥香練馬区0:39:307
230:05:55佐々木 葵衣荒川区0:40:4826
240:05:57伊藤 美羽青梅市0:39:4915
240:05:57松田 桜枝渋谷区0:40:3619
240:05:57河田 詩織北区0:40:3720
270:05:59大土井 千紘新宿区0:40:4524
270:05:59小森 華乃千代田区0:40:5328
270:05:59松村 有紗羽村市0:42:5747
300:06:00友野 晴日西東京市0:39:5317
300:06:00伊澤 実輝国分寺市0:41:3939
320:06:02井上 陽向国立市0:41:0832
330:06:03森山 華東大和市0:41:3738
340:06:04白川 美那武蔵野市0:40:4525
350:06:05瀨川 心瑚目黒区0:40:5227
360:06:07小田 朝嘉日野市0:41:0030
370:06:08竹田 麻珠香三鷹市0:40:0218
370:06:08北村 優奈小金井市0:41:3436
370:06:08吉川 なつ美瑞穂町0:41:4841
400:06:09富澤 皆実武蔵村山市0:41:3537
410:06:13尾形 芽瑠中央区0:43:0648
420:06:14最上 ありさ昭島市0:41:4240
420:06:14高橋 萌清瀬市0:42:0443
420:06:14工藤 慧美港区0:43:5449
450:06:18宮﨑 心文京区0:42:5046
460:06:20小山 歩美小平市0:41:1834
460:06:20橋本 紗幸あきる野市0:42:0442
480:06:25森 愛珠福生市0:42:1844
490:06:30岡田 真優豊島区0:42:2045
500:06:52髙田 花蓮狛江市0:44:3350

 

2018 8区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:32松本 くるみ葛飾区0:45:2310
20:05:35米倉 羽南世田谷区0:45:107
30:05:39神谷 梨紗子江戸川区0:43:571
30:05:39福代 朱理八王子市0:44:303
30:05:39大谷 楓足立区0:44:414
60:05:40保田 真琴東村山市0:45:045
70:05:41里見 胡春杉並区0:45:086
80:05:45久永 幸来稲城市0:46:3020
90:05:46山澤 亜莉沙江東区0:46:2319
90:05:46岡 美紀中野区0:46:5429
110:05:47桑田 瀬菜青梅市0:45:3615
120:05:48吉田 綾奈町田市0:44:032
120:05:48渡邉 來未千代田区0:46:4125
140:05:49川上 夏希練馬区0:45:198
140:05:49土井 もも府中市0:45:239
160:05:52中村 花恋小平市0:47:1033
170:05:53田中 瑞貴墨田区0:45:2811
170:05:53安藤 瞳生板橋区0:45:3214
190:05:54諸井 星奈新宿区0:46:3924
190:05:54加藤 千有吏港区0:49:4849
210:05:55村山 和香調布市0:45:2912
210:05:55斎藤 詩奈品川区0:45:3013
210:05:55山田 南咲多摩市0:46:3822
210:05:55大宮 羽海荒川区0:46:4326
250:05:56髙橋 梨奈西東京市0:45:4916
250:05:56福渡 葵渋谷区0:46:3221
270:05:57樽木 千楓日野市0:46:5730
270:05:57川上 日菜乃東久留米市0:47:0432
290:05:58吉野 和立川市0:47:3235
300:06:00守田 瑠莉武蔵野市0:46:4527
310:06:01北浦 智絵三鷹市0:46:0318
310:06:01柏木 心晴目黒区0:46:5328
310:06:01衞藤 璃奈台東区0:47:0031
340:06:02大森 菜緒花北区0:46:3923
350:06:07染谷 祐月大田区0:45:5117
360:06:09工藤 ゆりあ国分寺市0:47:4839
370:06:10森 風花東大和市0:47:4738
380:06:11田中 旭武蔵村山市0:47:4636
380:06:11森合 里帆昭島市0:47:5340
380:06:11木谷 心咲福生市0:48:2943
410:06:12松浦 美月小金井市0:47:4637
410:06:12塩野 結愛羽村市0:49:0946
430:06:16蓬田 ゆうな清瀬市0:48:2041
430:06:16金子 瀬菜中央区0:49:2248
450:06:21湯浅 渚国立市0:47:2934
460:06:24小原 遥文京区0:49:1447
470:06:26村越 雪音豊島区0:48:4645
480:06:27米倉 桃狛江市0:51:0050
490:06:33遠藤 胡桃あきる野市0:48:3744
500:06:40伊佐治 実奈瑞穂町0:48:2842

 

2018 9区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:24山下 真央練馬区0:50:435
20:05:30鹿野 咲帆江戸川区0:49:271
30:05:36猿谷 萌青梅市0:51:1210
40:05:43近藤 杏香世田谷区0:50:537
50:05:45南 日莉町田市0:49:482
60:05:46大木 くるみ東村山市0:50:506
60:05:46髙森 日陽府中市0:51:099
80:05:47髙田 莉那八王子市0:50:173
90:05:48川西 彩巴足立区0:50:294
90:05:48五十嵐 詩音大田区0:51:3916
90:05:48稲﨑 日南江東区0:52:1119
120:05:49菊地 柚花杉並区0:50:578
120:05:49中村 光渋谷区0:52:2120
120:05:49田中 結亜昭島市0:53:4234
150:05:53成澤 京香東久留米市0:52:5728
160:05:54林 愛理調布市0:51:2312
170:05:55猪狩 和奏品川区0:51:2513
170:05:55山田 南波多摩市0:52:3321
190:05:56有山 文菜荒川区0:52:3924
190:05:56小宮山 葵武蔵野市0:52:4125
210:05:57金子 未怜葛飾区0:51:2011
220:05:58井上 美瞳墨田区0:51:2614
220:05:58宮川 友希西東京市0:51:4717
220:05:58菅野 光紗新宿区0:52:3723
250:06:00北沢 玲奈三鷹市0:52:0318
250:06:00西川 妃奈台東区0:53:0030
270:06:03坂根 未唯小金井市0:53:4936
270:06:03川口 真実瑞穂町0:54:3141
290:06:04末 光莉中野区0:52:5829
300:06:06友安 菜碧板橋区0:51:3815
300:06:06山田 日菜稲城市0:52:3622
320:06:09金井 美七海北区0:52:4826
330:06:11今 萌々子千代田区0:52:5227
330:06:11奥窪 葵華日野市0:53:0832
330:06:11北林 優立川市0:53:4335
360:06:12村上 水彩目黒区0:53:0531
370:06:13山下 恵莉福生市0:54:4243
380:06:14荻野 雅夕羽村市0:55:2345
390:06:19北山 佳奈小平市0:53:2933
390:06:19輿石 愛佳東大和市0:54:0638
410:06:20栗林 麗華港区0:56:0849
420:06:21石井 美優武蔵村山市0:54:0739
420:06:21髙畑 美月清瀬市0:54:4142
420:06:21石戸 希沙中央区0:55:4347
450:06:27清水 萌那狛江市0:57:2750
460:06:28白濵 陽奈あきる野市0:55:0544
460:06:28大川理花子文京区0:55:4246
480:06:31多々納 佳穂国分寺市0:54:1940
490:06:33林 まりの国立市0:54:0237
500:06:59石橋 愛梨豊島区0:55:4548

 

2018 10区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:05:31川野 史香東村山市0:56:216
20:05:32江口 結江戸川区0:54:591
30:05:33松本 かれん八王子市0:55:503
30:05:33山谷 美友足立区0:56:024
50:05:36谷中 彩夏町田市0:55:242
60:05:38市川 月渚練馬区0:56:215
70:05:40渡辺 愛理板橋区0:57:1813
80:05:41小津 智愛調布市0:57:049
80:05:41岩波 えり渋谷区0:58:0220
100:05:42沼田 絵璃奈武蔵野市0:58:2322
110:05:43横堀 乃々果世田谷区0:56:367
120:05:45土肥 萌々香台東区0:58:4525
130:05:46富田 陽向子江東区0:57:5718
140:05:49荒芝 花帆葛飾区0:57:0910
140:05:49毛利 美咲東久留米市0:58:4626
160:05:50廣瀬 愛海多摩市0:58:2321
160:05:50角田 美涼稲城市0:58:2623
180:05:51山内 夢珠西東京市0:57:3816
190:05:53ニコール ジョイ バラバ墨田区0:57:1914
190:05:53菊池 梨那荒川区0:58:3224
210:05:57荒川 千夏三鷹市0:58:0019
210:05:57橋場 もも中野区0:58:5529
210:05:57髙田 樹妃昭島市0:59:3934
240:05:58高橋 サーシャ杉並区0:56:558
250:06:00宮澤 春大田区0:57:3917
250:06:00長江 みいな千代田区0:58:5227
250:06:00石田 怜子小金井市0:59:4936
280:06:01浅見 映月青梅市0:57:1312
290:06:03平野 莉来府中市0:57:1211
290:06:03山中 芹梨立川市0:59:4635
290:06:03戸口 美穂豊島区1:01:4847
320:06:04川村 結希小平市0:59:3333
320:06:04小嶋 芙奈羽村市1:01:2744
320:06:04富澤 優花中央区1:01:4746
350:06:05伊藤 初夏品川区0:57:3015
350:06:05大沼 留維港区1:02:1349
370:06:06山村 美葵北区0:58:5428
380:06:08白井 心武蔵村山市1:00:1537
380:06:08伊藤 志歩国分寺市1:00:2740
400:06:09金平 結子日野市0:59:1731
410:06:17田中 愛莉福生市1:00:5942
420:06:18伊藤 香晴目黒区0:59:2332
420:06:18穂坂 和香狛江市1:03:4550
440:06:19谷 心々夏東大和市1:00:2538
450:06:23鋤柄 小春瑞穂町1:00:5441
460:06:24瀧口 花菜国立市1:00:2639
470:06:27平嶺 凜新宿区0:59:0430
480:06:30西脇 陽向あきる野市1:01:3545
480:06:30萩原 ひなた文京区1:02:1248
500:06:32難波 佐和子清瀬市1:01:1343

 

2018 11区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:08:40塩入 百葉足立区1:04:423
20:08:45髙山 玲渚福生市1:09:4436
30:08:51坂部 幸菜瑞穂町1:09:4537
40:08:53田中 小町江戸川区1:03:521
50:08:56金子 知亜音八王子市1:04:464
60:09:01市川 暖乃香西東京市1:06:3910
70:09:07井上 陽菜乃町田市1:04:312
70:09:07奥脇 彩花あきる野市1:10:4241
90:09:09沖田 歩南武蔵村山市1:09:2432
100:09:12能登 奈月子大田区1:06:5113
110:09:16鈴木 柚葉江東区1:07:1316
120:09:22亀田 萌絵稲城市1:07:4820
130:09:24中園 愛結調布市1:06:287
140:09:27後藤 みのり東村山市1:05:485
150:09:32植田 結愛板橋区1:06:5012
150:09:32北村 有唯多摩市1:07:5521
170:09:33輿石 菜緒荒川区1:08:0524
170:09:33富山 愛北区1:08:2725
190:09:34増田 そら杉並区1:06:298
190:09:34庄司 萌香葛飾区1:06:4311
210:09:35堤 由真目黒区1:08:5830
220:09:37西 杏奈中野区1:08:3227
230:09:38相澤 凪咲青梅市1:06:5114
230:09:38安田 彩乃武蔵野市1:08:0123
250:09:39菱沼 帆波千代田区1:08:3126
260:09:43田中 初奈墨田区1:07:0215
270:09:47星野 菫三鷹市1:07:4719
280:09:49海老澤 葵品川区1:07:1918
290:09:50安藤 穂乃花練馬区1:06:116
300:09:53太田 椿昭島市1:09:3235
300:09:53西川 美樹豊島区1:11:4144
320:09:56石塚 稔理渋谷区1:07:5822
330:09:57森川 楓小金井市1:09:4638
340:09:59大木 珠有台東区1:08:4428
340:09:59清田 菜未小平市1:09:3234
360:10:00熊澤 佳奈立川市1:09:4639
370:10:01渋谷 春香世田谷区1:06:379
370:10:01遠藤 茉生子狛江市1:13:4650
390:10:06福森 和子府中市1:07:1817
400:10:07小宮 遥東久留米市1:08:5329
400:10:07安田 由真新宿区1:09:1131
420:10:09会田 京叶中央区1:11:5647
430:10:12佐々木 菜緒日野市1:09:2933
440:10:17占部 凛々花東大和市1:10:4240
440:10:17伊藤 栞国分寺市1:10:4442
440:10:17熊谷 星花港区1:12:3048
470:10:19岡本 美紀国立市1:10:4543
480:10:26喜多 真央羽村市1:11:5345
490:10:27仲 花世文京区1:12:3949
500:10:40大平 歩実清瀬市1:11:5346

 

 

 

2018 12区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:08:46森 彩夏新宿区1:17:5724
20:08:57平井 日菜八王子市1:13:432
30:09:16木村 彩那青梅市1:16:078
40:09:19宮内 晴加稲城市1:17:0717
50:09:24藤野 美緒町田市1:13:553
60:09:29清水 愛里葛飾区1:16:129
60:09:29木村 葵東久留米市1:18:2228
80:09:35緒方 閑江戸川区1:13:271
80:09:35松田 楓加東村山市1:15:235
100:09:36兜 絢香足立区1:14:184
100:09:36藤井 京佳調布市1:16:047
120:09:39野本 愛乃荒川区1:17:4420
120:09:39河合 玲奈中野区1:18:1126
140:09:42鈴木 萌那大田区1:16:3312
150:09:46杉原 優菜品川区1:17:0515
150:09:46谷地舘 美緒千代田区1:18:1727
170:09:47窪田 こころ練馬区1:15:586
170:09:47加藤 詩音豊島区1:21:2844
190:09:54田中 二葉板橋区1:16:4413
190:09:54吉野 ひかり武蔵野市1:17:5523
210:09:55井上 京香世田谷区1:16:3211
210:09:55吉牟田 萌花港区1:22:2547
230:09:57藤原 みゆ三鷹市1:17:4421
230:09:57歳森 あかね多摩市1:17:5222
250:09:58鈴木 美香府中市1:17:1619
260:09:59秦 萌菜加杉並区1:16:2810
270:10:01田村 梨沙江東区1:17:1418
270:10:01土野 悠未渋谷区1:17:5925
270:10:01野中 麻衣小平市1:19:3332
300:10:02福田 このは清瀬市1:21:5545
310:10:04貝瀬 彩花あきる野市1:20:4640
320:10:05シュレスタ 香織 ディヨ墨田区1:17:0716
320:10:05中丸 颯乃立川市1:19:5135
340:10:06村松 里菜西東京市1:16:4514
350:10:07瀬戸 穂波日野市1:19:3633
360:10:09森 美沙希中央区1:22:0546
370:10:10奥村 慧東大和市1:20:5241
380:10:12笠松 真乃目黒区1:19:1030
380:10:12石川 明希国分寺市1:20:5642
400:10:13田中 彩音瑞穂町1:19:5836
410:10:14安積 彩華狛江市1:24:0050
420:10:15粕谷 真央文京区1:22:5449
430:10:18池上 舞昭島市1:19:5034
430:10:18小島 理沙国立市1:21:0343
450:10:19山本 莉音小金井市1:20:0538
460:10:23遠藤 彩音北区1:18:5029
470:10:26磯部 華南福生市1:20:1039
480:10:30村井 希実台東区1:19:1431
490:10:40髙橋 莉乃武蔵村山市1:20:0437
500:10:47佐藤 七海羽村市1:22:4048

 

2018 13区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:00荻野 優八王子市1:22:431
20:09:22武谷 みらい青梅市1:25:296
30:09:28河内 悠佳武蔵野市1:27:2318
40:09:30田中 麻美江戸川区1:22:572
50:09:36石野 結菜町田市1:23:313
50:09:36佐藤 愛果墨田区1:26:4314
70:09:37菊池 萌々子足立区1:23:554
70:09:37熊野 夏鈴練馬区1:25:357
90:09:42武藤 里菜東村山市1:25:055
100:09:44星野 舞香板橋区1:26:2813
110:09:49花房 実弥葛飾区1:26:018
120:09:50太田 菜々恵世田谷区1:26:2210
120:09:50山下 日彩大田区1:26:2312
120:09:50深田 すみれ小平市1:29:2330
120:09:50酒井 ひなた文京区1:32:4447
160:09:52桑原 恋中央区1:31:5745
170:09:54片渕 奈乃香杉並区1:26:2211
180:09:57池原 望恵府中市1:27:1317
180:09:57大谷 舞日野市1:29:3331
200:09:58藤本 衣子立川市1:29:4933
210:10:03堤 千桜品川区1:27:0816
220:10:07石毛 莉々子千代田区1:28:2426
230:10:09熊谷 美布調布市1:26:139
240:10:10雨宮 昌衣子西東京市1:26:5515
250:10:12G.C.プラサムサ豊島区1:31:4043
260:10:13八木 ひな多摩市1:28:0523
260:10:13葛屋 心寧武蔵村山市1:30:1736
280:10:14太田 蘭昭島市1:30:0435
290:10:15樽見 詩子北区1:29:0529
300:10:17橘 琴里江東区1:27:3119
300:10:17齋藤 蘭中野区1:28:2827
320:10:18岡村 萌加荒川区1:28:0221
330:10:19小山 果音三鷹市1:28:0322
340:10:20寒河江 菜緒新宿区1:28:1724
340:10:20大野 瞳子あきる野市1:31:0640
360:10:22玄間 七海渋谷区1:28:2125
360:10:22竹原 朝香台東区1:29:3632
360:10:22奥居 鈴歌港区1:32:4748
390:10:25福島 菜々美稲城市1:27:3220
400:10:27山崎 紗彩瑞穂町1:30:2537
400:10:27森口 夏希小金井市1:30:3238
400:10:27山本 怜佳国立市1:31:3041
430:10:30金井 そら福生市1:30:4039
440:10:33山内 杏流羽村市1:33:1349
450:10:34橋本 千花狛江市1:34:3450
460:10:39山﨑 悠里東久留米市1:29:0128
470:10:40齊藤 光夏目黒区1:29:5034
470:10:40田中 琉夏清瀬市1:32:3546
490:10:47橋端 楓花東大和市1:31:3942
500:10:49冨増 珠江国分寺市1:31:4544

 

2018 14区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:08:52外間 礼那大田区1:35:157
20:09:11庭野 祥世田谷区1:35:3310
30:09:13福田 美鈴八王子市1:31:561
40:09:27田島 萌絵葛飾区1:35:289
50:09:34成田 美奈立川市1:39:2331
60:09:35髙橋 史帆西東京市1:36:3013
70:09:39酒井 香希江戸川区1:32:362
70:09:39武内 七海東村山市1:34:445
90:09:43高橋 萌文子武蔵野市1:37:0617
90:09:43佐向 結子小平市1:39:0629
110:09:45榎本 梨々花青梅市1:35:146
110:09:45野口 未来練馬区1:35:208
110:09:45長山 愛来東久留米市1:38:4627
140:09:46木目田 綾那町田市1:33:173
150:09:48谷口 十七星府中市1:37:0116
160:09:49岡崎 愛豊島区1:41:2941
170:09:50藤田 桜子渋谷区1:38:1122
180:09:54笹崎 日茉梨墨田区1:36:3714
190:09:55玉造 葵月福生市1:40:3537
200:09:58髙橋 華見武蔵村山市1:40:1534
210:10:00大木 桃花板橋区1:36:2812
210:10:00樽見 夢子北区1:39:0528
230:10:03栗原 璃音荒川区1:38:0521
230:10:03髙村 結衣中野区1:38:3126
250:10:05大城 莉花足立区1:34:004
250:10:05守部 葵千代田区1:38:2924
270:10:08新井 詩織調布市1:36:2111
270:10:08石上 藍子小金井市1:40:4038
270:10:08清水 美玖羽村市1:43:2148
300:10:13三尾 詞葉品川区1:37:2118
300:10:13深田 優子文京区1:42:5746
320:10:15岩﨑 有咲江東区1:37:4619
320:10:15桑原 礼華三鷹市1:38:1823
340:10:17植松 七瀬昭島市1:40:2135
340:10:17甲斐 彩花瑞穂町1:40:4239
360:10:18五島 奏海国分寺市1:42:0342
370:10:19相田 くるみあきる野市1:41:2540
380:10:24石田 瑞稀多摩市1:38:2925
380:10:24今野 ひな港区1:43:1147
400:10:25渡邉 稀喬日野市1:39:5832
410:10:27岡村 優里稲城市1:37:5920
420:10:31増井 暁杉並区1:36:5315
430:10:33嶋野 帆乃華台東区1:40:0933
440:10:35金坂 優希中央区1:42:3244
450:10:38大矢 響和目黒区1:40:2836
460:10:44矢内 くるみ東大和市1:42:2343
470:10:51廣田 日茉莉新宿区1:39:0830
480:10:52沖山 仁菜清瀬市1:43:2749
490:11:03六角 海音狛江市1:45:3750
500:11:06菊地 咲姫国立市1:42:3645

 

2018 15区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:08:57宮内 陽菜葛飾区1:44:257
20:09:04小倉 優凜練馬区1:44:246
30:09:09佐野 光紀町田市1:42:263
40:09:10椎名 花音東久留米市1:47:5623
50:09:21大内 梨央江東区1:47:0717
60:09:22菅井 愛香八王子市1:41:181
70:09:27井上 琴音江戸川区1:42:032
80:09:39柴田 歩佳東村山市1:44:235
90:09:40本多 鈴子墨田区1:46:1712
100:09:41松田 朋恵渋谷区1:47:5220
110:09:45大平 朱莉杉並区1:46:3815
120:09:47生井 瑠菜板橋区1:46:1511
130:09:48川﨑 真紀大田区1:45:039
140:09:49宿谷 智里花青梅市1:45:038
140:09:49岩本 詩野世田谷区1:45:2210
160:09:50長江 咲輝府中市1:46:5116
160:09:50今枝 未遥荒川区1:47:5521
180:09:51矢吹 陽品川区1:47:1218
190:09:55林 花南多摩市1:48:2425
200:09:56富田 百香西東京市1:46:2613
200:09:56益戸 若葉目黒区1:50:2433
220:09:57坂井 瑞穂稲城市1:47:5622
220:09:57高田 さち羽村市1:53:1844
240:09:58中村 紗彩立川市1:49:2129
250:10:00内堀 円馨千代田区1:48:2926
260:10:02吉住 優花小平市1:49:0828
270:10:03江藤 美佑三鷹市1:48:2124
280:10:04水谷 花宥足立区1:44:044
290:10:06神宮 かなう調布市1:46:2714
290:10:06山﨑 紗奈東大和市1:52:2943
310:10:07田中 弘望中野区1:48:3827
310:10:07長命 真由台東区1:50:1632
330:10:14星野 桃花国分寺市1:52:1742
340:10:15野尻 琴美武蔵村山市1:50:3034
340:10:15奥居 あかり港区1:53:2645
360:10:18青木 空新宿区1:49:2630
370:10:29占部 凜奈武蔵野市1:47:3519
380:10:31紺野 未桜豊島区1:52:0040
380:10:31野村 志歩狛江市1:56:0850
400:10:32内山 翠日野市1:50:3035
410:10:33伹野 結香瑞穂町1:51:1537
420:10:36平田 葵あきる野市1:52:0141
430:10:37中野 珠瑚福生市1:51:1236
440:10:38森部 菜々子小金井市1:51:1838
450:10:44村田 友佳文京区1:53:4147
460:10:47工藤 爽子清瀬市1:54:1449
470:10:58大城 琴美北区1:50:0331
480:11:02二見 愛子中央区1:53:3446
490:11:03島田 澪昭島市1:51:2439
500:11:16秦 千紘国立市1:53:5248

 

 

 

2018 16区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:08:43岡田 華音江戸川区1:50:462
20:08:57白石 憂佳杉並区1:55:3512
30:08:58石ケ森 美波八王子市1:50:161
30:08:58樋口 凜葛飾区1:53:234
50:09:05俵 やよい練馬区1:53:295
60:09:14新田 望町田市1:51:403
60:09:14廣尾 七海日野市1:59:4430
80:09:15水野 文萌墨田区1:55:3211
90:09:19大林 里都東久留米市1:57:1519
100:09:21佐藤 千優小平市1:58:2925
110:09:24曾我 真央品川区1:56:3616
120:09:26阿部 美月大田区1:54:298
130:09:29鈴木 優奈瑞穂町2:00:4434
140:09:33熊谷 あみ東村山市1:53:566
150:09:34鴨下 文音台東区1:59:5031
160:09:36髙橋 里英江東区1:56:4317
170:09:38稲垣 木々音世田谷区1:55:009
180:09:40相部 夏未武蔵野市1:57:1520
190:09:42有野 美梨渋谷区1:57:3421
200:09:45時末 莉安西東京市1:56:1114
210:09:51下川 遥南板橋区1:56:0613
210:09:51中山 碧立川市1:59:1229
210:09:51牛込 瑠香目黒区2:00:1532
240:09:53文山 木の実国分寺市2:02:1041
250:09:56結城 ほのか足立区1:54:007
260:09:57田中 綾奈豊島区2:01:5739
270:09:59宮本 明輝千代田区1:58:2824
280:10:04中森 紗耶調布市1:56:3115
290:10:07横田 葵羽村市2:03:2544
300:10:08笹本 羽奈狛江市2:06:1650
310:10:10安藤 穂乃香青梅市1:55:1310
320:10:11大久保 舞笑府中市1:57:0218
330:10:13池田 伊織中野区1:58:5128
340:10:15佐々木梨名三鷹市1:58:3626
340:10:15河村 侑里子国立市2:04:0747
360:10:16水井 澪福生市2:01:2837
370:10:17加藤 希実荒川区1:58:1222
380:10:22山田 亜優稲城市1:58:1823
390:10:24兼信 美玲多摩市1:58:4827
390:10:24佐藤 麦小金井市2:01:4238
410:10:25岸峯 綾乃あきる野市2:02:2642
420:10:27瀬田 涼風中央区2:04:0145
430:10:38長井 彩夏港区2:04:0446
440:10:44森住 佳菜子武蔵村山市2:01:1436
450:10:46小柏 葵昭島市2:02:1040
460:10:49山口 桃加文京区2:04:3048
470:10:51一色 紀七北区2:00:5435
480:10:52藤田 貴子東大和市2:03:2143
490:11:02前田 優和新宿区2:00:2833
500:11:17三好 葵清瀬市2:05:3149

 

 

タイトルとURLをコピーしました