中学生東京駅伝 2018【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第9回 中学生「東京駅伝」大会(2018年2月4日)

中学生「東京駅伝」大会2018画像
img via: 第9回 中学生「東京駅伝」大会 | 東京都教育委員会

区市町村対抗の第9回 中学生「東京駅伝」大会が2018年2月4日(日)、味の素スタジアム・都立武蔵野の森公園特設周回コースで開催されます。ここでは、中学生東京駅伝 2018「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2018 中学生「東京駅伝」大会 結果・速報

2018 【女子】チーム総合結果

中学生東京駅伝 2018「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、八王子市が1:50:16で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:50:16  八王子市
  2. 1:50:46  江戸川区
  3. 1:51:40  町田市
  4. 1:53:23  葛飾区
  5. 1:53:29  練馬区
  6. 1:53:56  東村山市
  7. 1:54:00  足立区
  8. 1:54:29  大田区
  9. 1:55:00  世田谷区
  10. 1:55:13  青梅市
  11. 1:55:32  墨田区
  12. 1:55:35  杉並区
  13. 1:56:06  板橋区
  14. 1:56:11  西東京市
  15. 1:56:31  調布市
  16. 1:56:36  品川区
  17. 1:56:43  江東区
  18. 1:57:02  府中市
  19. 1:57:15  東久留米市
  20. 1:57:15  武蔵野市
  21. 1:57:34  渋谷区
  22. 1:58:12  荒川区
  23. 1:58:18  稲城市
  24. 1:58:28  千代田区
  25. 1:58:29  小平市
  26. 1:58:36  三鷹市
  27. 1:58:48  多摩市
  28. 1:58:51  中野区
  29. 1:59:12  立川市
  30. 1:59:44  日野市
  31. 1:59:50  台東区
  32. 2:00:15  目黒区
  33. 2:00:28  新宿区
  34. 2:00:44  瑞穂町
  35. 2:00:54  北区
  36. 2:01:14  武蔵村山市
  37. 2:01:28  福生市
  38. 2:01:42  小金井市
  39. 2:01:57  豊島区
  40. 2:02:10  昭島市
  41. 2:02:10  国分寺市
  42. 2:02:26  あきる野市
  43. 2:03:21  東大和市
  44. 2:03:25  羽村市
  45. 2:04:01  中央区
  46. 2:04:04  港区
  47. 2:04:07  国立市
  48. 2:04:30  文京区
  49. 2:05:31  清瀬市
  50. 2:06:16  狛江市

2018 1区(1.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:03 宮波 小雪 町田市 0:05:03 1
2 0:05:04 水上 櫻子 目黒区 0:05:04 2
3 0:05:09 鴨下 友織菜 三鷹市 0:05:09 3
4 0:05:15 中村 麻央 墨田区 0:05:15 4
5 0:05:19 木田 七海 杉並区 0:05:19 5
6 0:05:19 奥野 琴 昭島市 0:05:19 6
7 0:05:20 佐野 帆夢 武蔵村山市 0:05:20 7
8 0:05:21 古川 瑞貴 東村山市 0:05:21 8
9 0:05:22 田中 優杏 大田区 0:05:22 9
10 0:05:22 鬼童 春花 八王子市 0:05:22 10
11 0:05:23 境野 杏菜 品川区 0:05:23 11
12 0:05:23 滝沢 愛生 府中市 0:05:23 12
13 0:05:24 大河内 詩織 豊島区 0:05:24 13
14 0:05:25 村松 亜衣莉 江戸川区 0:05:25 14
15 0:05:25 花田 梨絵 足立区 0:05:25 15
15 0:05:25 加藤 花 青梅市 0:05:25 15
17 0:05:26 伊部 美咲 台東区 0:05:26 17
18 0:05:26 牛之濵 莉世 清瀬市 0:05:26 18
19 0:05:27 水野上 里菜 国立市 0:05:27 19
20 0:05:27 山口 萌々 練馬区 0:05:27 20
21 0:05:28 成松 心香 千代田区 0:05:28 21
22 0:05:31 馬見塚 薫 瑞穂町 0:05:31 22
23 0:05:34 飯塚 奈津子 新宿区 0:05:34 23
24 0:05:35 加賀谷 亜美 日野市 0:05:35 24
25 0:05:36 髙地 美光 荒川区 0:05:36 25
26 0:05:37 島田 瑠華 小平市 0:05:37 26
27 0:05:37 滝本 陽菜 江東区 0:05:37 27
28 0:05:39 山本 莉子 武蔵野市 0:05:39 28
29 0:05:39 大田 華子 板橋区 0:05:39 29
30 0:05:39 荒川 雛乃 福生市 0:05:39 30
31 0:05:40 白井 舞 西東京市 0:05:40 31
32 0:05:42 須貝 碧彩 立川市 0:05:42 32
33 0:05:43 福塚 晴音 羽村市 0:05:43 33
34 0:05:43 加藤 結生 北区 0:05:43 34
35 0:05:44 清水 凜 国分寺市 0:05:44 35
36 0:05:44 上神谷 優菜 東大和市 0:05:44 36
37 0:05:44 塚本 京子 多摩市 0:05:44 37
38 0:05:45 成川 佳那 調布市 0:05:45 38
39 0:05:45 稲垣 絵里菜 小金井市 0:05:45 39
40 0:05:47 小林 釉 中央区 0:05:47 40
41 0:05:48 横川 椎菜 あきる野市 0:05:48 41
42 0:05:48 金田 莉那 中野区 0:05:48 42
43 0:05:49 平野 令菜 葛飾区 0:05:49 43
44 0:05:49 落合 聖 渋谷区 0:05:49 44
45 0:05:49 白木 友海 世田谷区 0:05:49 45
46 0:05:52 渡邉 夏帆 稲城市 0:05:52 46
47 0:05:56 坂井 まなか 文京区 0:05:56 47
48 0:05:59 貴志 咲七 狛江市 0:05:59 48
49 0:06:05 佐藤 春菜 東久留米市 0:06:05 49
50 0:07:08 須釜 うの 港区 0:07:08 50

2018 2区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:24 板橋 彩夏 練馬区 0:10:51 6
2 0:05:25 牧野 麻都 目黒区 0:10:29 1
2 0:05:25 髙橋 菜々 昭島市 0:10:44 3
4 0:05:26 野原 鈴 江戸川区 0:10:51 5
5 0:05:27 佐藤 愛美 調布市 0:11:12 20
6 0:05:29 齊藤 未空 町田市 0:10:32 2
6 0:05:29 大久保 佳純 墨田区 0:10:44 4
6 0:05:29 吉田 恭子 足立区 0:10:54 10
9 0:05:30 井上 春生 八王子市 0:10:52 8
9 0:05:30 大塚 恭子 西東京市 0:11:10 17
9 0:05:30 志村 美羽 世田谷区 0:11:19 28
12 0:05:32 川村 緋那 東村山市 0:10:53 9
13 0:05:35 三谷 碧葉 北区 0:11:18 25
14 0:05:36 片野 和香 大田区 0:10:58 11
14 0:05:36 手塚 心夏 新宿区 0:11:10 18
14 0:05:36 小野 文緒 葛飾区 0:11:25 35
17 0:05:37 石丸 愛佳 武蔵野市 0:11:16 23
18 0:05:38 飯田 美優 江東区 0:11:15 21
19 0:05:39 利根川 心暖 府中市 0:11:02 13
19 0:05:39 八幡 千尋 荒川区 0:11:15 22
19 0:05:39 藤原 寧々 多摩市 0:11:23 32
22 0:05:40 西宮 ふかの 台東区 0:11:06 14
23 0:05:41 須藤 日菜 国立市 0:11:08 15
24 0:05:42 今駒 樹乃 杉並区 0:11:01 12
24 0:05:42 田中 帆南 東久留米市 0:11:47 46
26 0:05:43 ロケット 亜梨弥 三鷹市 0:10:52 7
26 0:05:43 渡邊 咲楽 立川市 0:11:25 34
26 0:05:43 金井 唯歩 東大和市 0:11:27 36
26 0:05:43 原 莉子 渋谷区 0:11:32 39
30 0:05:44 島名 梨乃 小平市 0:11:21 31
30 0:05:44 村山 凜 あきる野市 0:11:32 40
32 0:05:45 志野 友海奈 品川区 0:11:08 16
32 0:05:45 住田 秀美 日野市 0:11:20 29
32 0:05:45 吉田 真穂 板橋区 0:11:24 33
35 0:05:46 松井 美咲 青梅市 0:11:11 19
35 0:05:46 佐久間 悠 稲城市 0:11:38 42
37 0:05:49 ナップ アリエル 千代田区 0:11:17 24
37 0:05:49 宮下 奈津実 小金井市 0:11:34 41
39 0:05:51 光増 千尋 福生市 0:11:30 38
40 0:05:53 大友 明希 中野区 0:11:41 45
41 0:05:54 中山 希莉 豊島区 0:11:18 27
41 0:05:54 青木 幸奈 清瀬市 0:11:20 30
43 0:05:56 阿久津 莉萌亜 国分寺市 0:11:40 43
44 0:05:57 関根 凜乃 羽村市 0:11:40 44
44 0:05:57 有賀 央佳 文京区 0:11:53 47
46 0:05:58 財津 あいり 武蔵村山市 0:11:18 26
46 0:05:58 小林 愛羅 瑞穂町 0:11:29 37
48 0:06:00 板坂 純麗 港区 0:13:08 50
49 0:06:14 山田 瑞貴 中央区 0:12:01 48
50 0:06:15 岩崎 千紘 狛江市 0:12:14 49

2018 3区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:16 小竹 綺羅 江戸川区 0:16:07 1
2 0:05:28 串田 留理 八王子市 0:16:20 4
3 0:05:31 小林 花菜子 世田谷区 0:16:50 16
4 0:05:33 髙田 瑞貴 西東京市 0:16:43 12
5 0:05:34 樋口 愛瑠 調布市 0:16:46 13
6 0:05:36 土屋 あい 町田市 0:16:08 2
6 0:05:36 須山 涼 東村山市 0:16:29 5
6 0:05:36 岡 礼佳 板橋区 0:17:00 20
6 0:05:36 藤原 心春 葛飾区 0:17:01 21
10 0:05:41 萩原 舞 三鷹市 0:16:33 7
11 0:05:42 請園 素子 大田区 0:16:40 9
11 0:05:42 池田 万莉奈 武蔵野市 0:16:58 19
11 0:05:42 川﨑 里菜 多摩市 0:17:05 27
14 0:05:43 局 萌花 足立区 0:16:37 8
14 0:05:43 伊藤 翠風 青梅市 0:16:54 18
16 0:05:45 田畑 百望 目黒区 0:16:14 3
16 0:05:45 竹馬 紗羽 府中市 0:16:47 14
16 0:05:45 宮原 佑佳 品川区 0:16:53 17
16 0:05:45 住田 帆奈美 北区 0:17:03 23
16 0:05:45 久下谷 花音 東久留米市 0:17:32 40
21 0:05:47 髙野 柚菜 墨田区 0:16:31 6
21 0:05:47 小林 香穂 杉並区 0:16:48 15
21 0:05:47 澁谷 華恋 千代田区 0:17:04 24
21 0:05:47 内田 琴乃 日野市 0:17:07 31
21 0:05:47 多田野 真友 稲城市 0:17:25 37
26 0:05:48 芦川 紗映 小平市 0:17:09 33
27 0:05:49 竹内 宙 荒川区 0:17:04 25
27 0:05:49 山田 夏歩 豊島区 0:17:07 30
29 0:05:50 指田 あやか 武蔵村山市 0:17:08 32
30 0:05:51 本間 愛里 練馬区 0:16:42 11
31 0:05:52 泉 聖令菜 江東区 0:17:07 29
31 0:05:52 上村 美稀 渋谷区 0:17:24 36
33 0:05:53 鎌田 彩花 新宿区 0:17:03 22
34 0:05:54 小泉 百萌子 小金井市 0:17:28 38
35 0:05:55 川本 凜 清瀬市 0:17:15 34
36 0:05:56 川幡 美咲 国立市 0:17:04 26
36 0:05:56 後藤明香里 文京区 0:17:49 47
38 0:05:57 上枝 茉生 昭島市 0:16:41 10
38 0:05:57 似内 葵 東大和市 0:17:24 35
40 0:05:59 田口 芽生 台東区 0:17:05 28
40 0:05:59 尾﨑 香音 国分寺市 0:17:39 43
40 0:05:59 佐藤 梨華 中野区 0:17:40 45
43 0:06:00 白田 和 中央区 0:18:01 48
44 0:06:03 吉國 純香 瑞穂町 0:17:32 39
45 0:06:07 田中 華果 あきる野市 0:17:39 44
46 0:06:08 石原 千春 福生市 0:17:38 42
46 0:06:08 小林 風香 羽村市 0:17:48 46
48 0:06:10 枝川 絢美 狛江市 0:18:24 49
49 0:06:11 鈴木 紗奈 立川市 0:17:36 41
50 0:06:24 花井 梨紗 港区 0:19:32 50

2018 4区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:28 平井 咲帆 杉並区 0:22:16 9
2 0:05:31 村山 一花 江戸川区 0:21:38 1
2 0:05:31 中尾 千夏 町田市 0:21:39 2
4 0:05:32 伊久間 七海 練馬区 0:22:14 7
4 0:05:32 町田 凛 板橋区 0:22:32 17
6 0:05:35 林 那奈 葛飾区 0:22:36 19
7 0:05:36 宮腰 りんご 品川区 0:22:29 13
8 0:05:37 佐々木 愛珠 足立区 0:22:14 8
8 0:05:37 並木 彩空 青梅市 0:22:31 16
8 0:05:37 渡邉 千紘 新宿区 0:22:40 20
11 0:05:39 斉藤 梨乃 八王子市 0:21:59 3
12 0:05:40 大町 恵里佳 大田区 0:22:20 10
12 0:05:40 本勝 風果 世田谷区 0:22:30 15
12 0:05:40 鈴木 友菜 江東区 0:22:47 22
12 0:05:40 栄村 心瑠 渋谷区 0:23:04 25
16 0:05:41 大島 萌愛 調布市 0:22:27 11
17 0:05:42 神谷 瑳良 東村山市 0:22:11 5
18 0:05:43 河上 菜都未 墨田区 0:22:14 6
19 0:05:46 吉田 りかこ 武蔵野市 0:22:44 21
20 0:05:47 鈴木 彩花 西東京市 0:22:30 14
20 0:05:47 甲斐 なつめ 府中市 0:22:34 18
22 0:05:49 片松 莉瑚 多摩市 0:22:54 23
23 0:05:52 猪野 陽菜 あきる野市 0:23:31 39
24 0:05:53 塚野 未菜海 福生市 0:23:31 40
25 0:05:54 遠藤 帆乃果 北区 0:22:57 24
25 0:05:54 神成 七海 瑞穂町 0:23:26 37
27 0:05:55 川藤 碧衣 目黒区 0:22:09 4
27 0:05:55 柳本 ふみ 三鷹市 0:22:28 12
29 0:05:56 折田 菜々子 小平市 0:23:05 27
29 0:05:56 神谷 歩美 小金井市 0:23:24 36
31 0:05:59 難波 花帆 稲城市 0:23:24 35
32 0:06:00 原 夏美 国立市 0:23:04 26
33 0:06:01 無藤 野々香 台東区 0:23:06 28
34 0:06:03 日比野 美幸 日野市 0:23:10 31
34 0:06:03 小池 夏実 東大和市 0:23:27 38
36 0:06:04 飛田 咲和 荒川区 0:23:08 29
37 0:06:05 佐藤 かれん 千代田区 0:23:09 30
37 0:06:05 竹内 愛花 武蔵村山市 0:23:13 32
37 0:06:05 宮﨑 七海 東久留米市 0:23:37 41
40 0:06:07 文 銘 豊島区 0:23:14 33
41 0:06:08 室岡 明星 中野区 0:23:48 45
42 0:06:09 髙橋 蒔白 国分寺市 0:23:48 44
42 0:06:09 工藤 彩花 港区 0:25:41 50
44 0:06:11 小峰 もと 立川市 0:23:47 43
44 0:06:11 楠 みほ 文京区 0:24:00 46
44 0:06:11 石関 優姫乃 中央区 0:24:12 48
44 0:06:11 清水 萌 狛江市 0:24:35 49
48 0:06:15 盛田 理捺 羽村市 0:24:03 47
49 0:06:23 當麻 愛美 清瀬市 0:23:38 42
50 0:06:36 松岡 詩亜乃 昭島市 0:23:17 34

2018 5区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:35 戸兵 薫子 杉並区 0:27:51 5
2 0:05:36 甲田 莉子 三鷹市 0:28:04 9
3 0:05:37 齊藤 優渚 町田市 0:27:16 1
4 0:05:39 都築 小雪 東村山市 0:27:50 4
5 0:05:40 三浦 華 調布市 0:28:07 10
6 0:05:41 安村 美聖 江戸川区 0:27:19 2
6 0:05:41 岩田 侑子 品川区 0:28:10 12
8 0:05:42 青栁 陽南 府中市 0:28:16 15
8 0:05:42 森 楓芙花 葛飾区 0:28:18 18
10 0:05:43 阿部 柚巴 西東京市 0:28:13 13
10 0:05:43 中島 莉桜菜 板橋区 0:28:15 14
10 0:05:43 鈴木 菜月 千代田区 0:28:52 25
13 0:05:44 青木 彩乃 八王子市 0:27:43 3
13 0:05:44 安島 明日香 練馬区 0:27:58 6
15 0:05:45 森 琴香 青梅市 0:28:16 16
16 0:05:46 石井 千夢 足立区 0:28:00 7
16 0:05:46 中 彩音 荒川区 0:28:54 27
16 0:05:46 菅原 鈴 稲城市 0:29:10 33
16 0:05:46 石井 友唯 中野区 0:29:34 39
20 0:05:47 隅田 実季 世田谷区 0:28:17 17
20 0:05:47 橋本 美希 北区 0:28:44 21
20 0:05:47 萩原 杏 渋谷区 0:28:51 24
20 0:05:47 新川 みずき 台東区 0:28:53 26
24 0:05:48 蟻井 千穂 大田区 0:28:08 11
25 0:05:49 沖山 柚花 日野市 0:28:59 30
26 0:05:50 金田 美羽 墨田区 0:28:04 8
26 0:05:50 池水 琴音 東久留米市 0:29:27 36
28 0:05:53 下村 茉瑚 小平市 0:28:58 29
28 0:05:53 土屋 咲良 東大和市 0:29:20 34
30 0:05:55 宇都木 伶珠 江東区 0:28:42 20
31 0:05:57 西山 若那 武蔵村山市 0:29:10 32
31 0:05:57 山口 瞳 小金井市 0:29:21 35
33 0:06:01 織田 歩美 武蔵野市 0:28:45 22
33 0:06:01 佐藤 叶愛 国立市 0:29:05 31
33 0:06:01 岡田 蓮未 立川市 0:29:48 43
36 0:06:03 田中 みなみ あきる野市 0:29:34 40
36 0:06:03 山崎 有里彩 港区 0:31:44 50
38 0:06:04 重松 咲紀 多摩市 0:28:58 28
38 0:06:04 関根 亜美 瑞穂町 0:29:30 38
40 0:06:05 福田 雛梨 国分寺市 0:29:53 45
41 0:06:09 丹下 未優 福生市 0:29:40 41
42 0:06:10 三木 美乃 新宿区 0:28:50 23
43 0:06:11 前後 葉月 目黒区 0:28:20 19
43 0:06:11 畠中 すみれ 昭島市 0:29:28 37
45 0:06:13 小関 智佳 清瀬市 0:29:51 44
46 0:06:19 南 綾乃 文京区 0:30:19 46
46 0:06:19 柴田 美海 中央区 0:30:31 47
48 0:06:28 王 宇婷 豊島区 0:29:42 42
49 0:06:31 成瀬 詩織 狛江市 0:31:06 49
50 0:06:37 木村 七海 羽村市 0:30:40 48

2018 6区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:23 宮澤 紗花 八王子市 0:33:06 3
2 0:05:25 吉松 葉月 江戸川区 0:32:44 2
3 0:05:27 堀江 佑奈 町田市 0:32:43 1
4 0:05:33 藤森 なな 足立区 0:33:33 4
5 0:05:36 西川 歩渚 青梅市 0:33:52 12
6 0:05:37 天下井 香音 板橋区 0:33:52 11
7 0:05:39 栁澤 麗紋 品川区 0:33:49 8
8 0:05:40 谷合 彩可 西東京市 0:33:53 13
9 0:05:42 大塚 郁実 練馬区 0:33:40 6
9 0:05:42 村松 弥生 調布市 0:33:49 9
11 0:05:46 山崎 瞬羽 東村山市 0:33:36 5
11 0:05:46 田中 聖菜 墨田区 0:33:50 10
11 0:05:46 前川 このか 国分寺市 0:35:39 39
14 0:05:47 兼平 真咲樹 府中市 0:34:03 16
14 0:05:47 相田 菜乃 世田谷区 0:34:04 17
16 0:05:48 矢本 彩菜 大田区 0:33:56 15
16 0:05:48 松井 夏音 渋谷区 0:34:39 19
18 0:05:49 宮本 ほのか 中野区 0:35:23 33
19 0:05:50 野中 美海 三鷹市 0:33:54 14
20 0:05:52 上田 咲希 稲城市 0:35:02 30
21 0:05:54 根 萌花 日野市 0:34:53 25
22 0:05:55 清水 桜月 杉並区 0:33:46 7
23 0:05:56 高橋 杏月 北区 0:34:40 20
23 0:05:56 中村 心羽 武蔵野市 0:34:41 21
23 0:05:56 髙橋 優菜 新宿区 0:34:46 22
23 0:05:56 守屋 江里子 港区 0:37:40 49
27 0:05:58 吉村 麗 東久留米市 0:35:25 34
28 0:05:59 諸角 一華 葛飾区 0:34:17 18
28 0:05:59 恒吉 ののか 荒川区 0:34:53 26
28 0:05:59 大熊 ゆめみ 清瀬市 0:35:50 43
31 0:06:00 高田 梨琴 小平市 0:34:58 28
31 0:06:00 福海 汐音 昭島市 0:35:28 37
31 0:06:00 大法 心優 立川市 0:35:48 42
34 0:06:01 飯島 陽向 国立市 0:35:06 31
35 0:06:02 朝倉 彩佳 千代田区 0:34:54 27
36 0:06:04 竹内 清礼 多摩市 0:35:02 29
37 0:06:05 阿部 希香 小金井市 0:35:26 36
38 0:06:08 寺尾 優満 豊島区 0:35:50 44
39 0:06:09 山下 希美 江東区 0:34:51 24
40 0:06:10 岡崎 りん 瑞穂町 0:35:40 40
40 0:06:10 石川 実怜 あきる野市 0:35:44 41
42 0:06:13 古田 莉子 福生市 0:35:53 45
42 0:06:13 大川 有優 文京区 0:36:32 46
44 0:06:14 寳明 りあの 東大和市 0:35:34 38
45 0:06:16 平松 宏香 武蔵村山市 0:35:26 35
46 0:06:18 久田 望杏 羽村市 0:36:58 48
47 0:06:22 尾﨑 結 中央区 0:36:53 47
48 0:06:27 石井 律多 目黒区 0:34:47 23
48 0:06:27 松谷 夢依 台東区 0:35:20 32
50 0:06:35 蜂谷 七海 狛江市 0:37:41 50

2018 7区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:29 保坂 梨亜 足立区 0:39:02 4
2 0:05:31 廣川 祝子 府中市 0:39:34 9
2 0:05:31 三好 美空 世田谷区 0:39:35 12
4 0:05:32 老沼 実夏 町田市 0:38:15 1
5 0:05:34 桐木 七星 江戸川区 0:38:18 2
5 0:05:34 菊池 遼 葛飾区 0:39:51 16
7 0:05:39 渋井 佑依 台東区 0:40:59 29
8 0:05:41 中山 瑞生 杉並区 0:39:27 6
8 0:05:41 伊丹 日菜 多摩市 0:40:43 22
10 0:05:42 柴田 佳代 東久留米市 0:41:07 31
11 0:05:43 久米 杏奈 稲城市 0:40:45 23
12 0:05:45 豊泉 凜 八王子市 0:38:51 3
12 0:05:45 小倉 星莉波 調布市 0:39:34 8
12 0:05:45 安達 きさら 墨田区 0:39:35 11
12 0:05:45 篠 瑠果 中野区 0:41:08 33
16 0:05:46 星野 莉那 品川区 0:39:35 10
16 0:05:46 博多 優理 江東区 0:40:37 21
16 0:05:46 木村 かんな 立川市 0:41:34 35
19 0:05:47 小野 真愛美 板橋区 0:39:39 13
20 0:05:48 乾 日菜 東村山市 0:39:24 5
20 0:05:48 吉川 真矢 大田区 0:39:44 14
22 0:05:50 坂本 遥香 練馬区 0:39:30 7
23 0:05:55 佐々木 葵衣 荒川区 0:40:48 26
24 0:05:57 伊藤 美羽 青梅市 0:39:49 15
24 0:05:57 松田 桜枝 渋谷区 0:40:36 19
24 0:05:57 河田 詩織 北区 0:40:37 20
27 0:05:59 大土井 千紘 新宿区 0:40:45 24
27 0:05:59 小森 華乃 千代田区 0:40:53 28
27 0:05:59 松村 有紗 羽村市 0:42:57 47
30 0:06:00 友野 晴日 西東京市 0:39:53 17
30 0:06:00 伊澤 実輝 国分寺市 0:41:39 39
32 0:06:02 井上 陽向 国立市 0:41:08 32
33 0:06:03 森山 華 東大和市 0:41:37 38
34 0:06:04 白川 美那 武蔵野市 0:40:45 25
35 0:06:05 瀨川 心瑚 目黒区 0:40:52 27
36 0:06:07 小田 朝嘉 日野市 0:41:00 30
37 0:06:08 竹田 麻珠香 三鷹市 0:40:02 18
37 0:06:08 北村 優奈 小金井市 0:41:34 36
37 0:06:08 吉川 なつ美 瑞穂町 0:41:48 41
40 0:06:09 富澤 皆実 武蔵村山市 0:41:35 37
41 0:06:13 尾形 芽瑠 中央区 0:43:06 48
42 0:06:14 最上 ありさ 昭島市 0:41:42 40
42 0:06:14 高橋 萌 清瀬市 0:42:04 43
42 0:06:14 工藤 慧美 港区 0:43:54 49
45 0:06:18 宮﨑 心 文京区 0:42:50 46
46 0:06:20 小山 歩美 小平市 0:41:18 34
46 0:06:20 橋本 紗幸 あきる野市 0:42:04 42
48 0:06:25 森 愛珠 福生市 0:42:18 44
49 0:06:30 岡田 真優 豊島区 0:42:20 45
50 0:06:52 髙田 花蓮 狛江市 0:44:33 50

2018 8区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:32 松本 くるみ 葛飾区 0:45:23 10
2 0:05:35 米倉 羽南 世田谷区 0:45:10 7
3 0:05:39 神谷 梨紗子 江戸川区 0:43:57 1
3 0:05:39 福代 朱理 八王子市 0:44:30 3
3 0:05:39 大谷 楓 足立区 0:44:41 4
6 0:05:40 保田 真琴 東村山市 0:45:04 5
7 0:05:41 里見 胡春 杉並区 0:45:08 6
8 0:05:45 久永 幸来 稲城市 0:46:30 20
9 0:05:46 山澤 亜莉沙 江東区 0:46:23 19
9 0:05:46 岡 美紀 中野区 0:46:54 29
11 0:05:47 桑田 瀬菜 青梅市 0:45:36 15
12 0:05:48 吉田 綾奈 町田市 0:44:03 2
12 0:05:48 渡邉 來未 千代田区 0:46:41 25
14 0:05:49 川上 夏希 練馬区 0:45:19 8
14 0:05:49 土井 もも 府中市 0:45:23 9
16 0:05:52 中村 花恋 小平市 0:47:10 33
17 0:05:53 田中 瑞貴 墨田区 0:45:28 11
17 0:05:53 安藤 瞳生 板橋区 0:45:32 14
19 0:05:54 諸井 星奈 新宿区 0:46:39 24
19 0:05:54 加藤 千有吏 港区 0:49:48 49
21 0:05:55 村山 和香 調布市 0:45:29 12
21 0:05:55 斎藤 詩奈 品川区 0:45:30 13
21 0:05:55 山田 南咲 多摩市 0:46:38 22
21 0:05:55 大宮 羽海 荒川区 0:46:43 26
25 0:05:56 髙橋 梨奈 西東京市 0:45:49 16
25 0:05:56 福渡 葵 渋谷区 0:46:32 21
27 0:05:57 樽木 千楓 日野市 0:46:57 30
27 0:05:57 川上 日菜乃 東久留米市 0:47:04 32
29 0:05:58 吉野 和 立川市 0:47:32 35
30 0:06:00 守田 瑠莉 武蔵野市 0:46:45 27
31 0:06:01 北浦 智絵 三鷹市 0:46:03 18
31 0:06:01 柏木 心晴 目黒区 0:46:53 28
31 0:06:01 衞藤 璃奈 台東区 0:47:00 31
34 0:06:02 大森 菜緒花 北区 0:46:39 23
35 0:06:07 染谷 祐月 大田区 0:45:51 17
36 0:06:09 工藤 ゆりあ 国分寺市 0:47:48 39
37 0:06:10 森 風花 東大和市 0:47:47 38
38 0:06:11 田中 旭 武蔵村山市 0:47:46 36
38 0:06:11 森合 里帆 昭島市 0:47:53 40
38 0:06:11 木谷 心咲 福生市 0:48:29 43
41 0:06:12 松浦 美月 小金井市 0:47:46 37
41 0:06:12 塩野 結愛 羽村市 0:49:09 46
43 0:06:16 蓬田 ゆうな 清瀬市 0:48:20 41
43 0:06:16 金子 瀬菜 中央区 0:49:22 48
45 0:06:21 湯浅 渚 国立市 0:47:29 34
46 0:06:24 小原 遥 文京区 0:49:14 47
47 0:06:26 村越 雪音 豊島区 0:48:46 45
48 0:06:27 米倉 桃 狛江市 0:51:00 50
49 0:06:33 遠藤 胡桃 あきる野市 0:48:37 44
50 0:06:40 伊佐治 実奈 瑞穂町 0:48:28 42

2018 9区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:24 山下 真央 練馬区 0:50:43 5
2 0:05:30 鹿野 咲帆 江戸川区 0:49:27 1
3 0:05:36 猿谷 萌 青梅市 0:51:12 10
4 0:05:43 近藤 杏香 世田谷区 0:50:53 7
5 0:05:45 南 日莉 町田市 0:49:48 2
6 0:05:46 大木 くるみ 東村山市 0:50:50 6
6 0:05:46 髙森 日陽 府中市 0:51:09 9
8 0:05:47 髙田 莉那 八王子市 0:50:17 3
9 0:05:48 川西 彩巴 足立区 0:50:29 4
9 0:05:48 五十嵐 詩音 大田区 0:51:39 16
9 0:05:48 稲﨑 日南 江東区 0:52:11 19
12 0:05:49 菊地 柚花 杉並区 0:50:57 8
12 0:05:49 中村 光 渋谷区 0:52:21 20
12 0:05:49 田中 結亜 昭島市 0:53:42 34
15 0:05:53 成澤 京香 東久留米市 0:52:57 28
16 0:05:54 林 愛理 調布市 0:51:23 12
17 0:05:55 猪狩 和奏 品川区 0:51:25 13
17 0:05:55 山田 南波 多摩市 0:52:33 21
19 0:05:56 有山 文菜 荒川区 0:52:39 24
19 0:05:56 小宮山 葵 武蔵野市 0:52:41 25
21 0:05:57 金子 未怜 葛飾区 0:51:20 11
22 0:05:58 井上 美瞳 墨田区 0:51:26 14
22 0:05:58 宮川 友希 西東京市 0:51:47 17
22 0:05:58 菅野 光紗 新宿区 0:52:37 23
25 0:06:00 北沢 玲奈 三鷹市 0:52:03 18
25 0:06:00 西川 妃奈 台東区 0:53:00 30
27 0:06:03 坂根 未唯 小金井市 0:53:49 36
27 0:06:03 川口 真実 瑞穂町 0:54:31 41
29 0:06:04 末 光莉 中野区 0:52:58 29
30 0:06:06 友安 菜碧 板橋区 0:51:38 15
30 0:06:06 山田 日菜 稲城市 0:52:36 22
32 0:06:09 金井 美七海 北区 0:52:48 26
33 0:06:11 今 萌々子 千代田区 0:52:52 27
33 0:06:11 奥窪 葵華 日野市 0:53:08 32
33 0:06:11 北林 優 立川市 0:53:43 35
36 0:06:12 村上 水彩 目黒区 0:53:05 31
37 0:06:13 山下 恵莉 福生市 0:54:42 43
38 0:06:14 荻野 雅夕 羽村市 0:55:23 45
39 0:06:19 北山 佳奈 小平市 0:53:29 33
39 0:06:19 輿石 愛佳 東大和市 0:54:06 38
41 0:06:20 栗林 麗華 港区 0:56:08 49
42 0:06:21 石井 美優 武蔵村山市 0:54:07 39
42 0:06:21 髙畑 美月 清瀬市 0:54:41 42
42 0:06:21 石戸 希沙 中央区 0:55:43 47
45 0:06:27 清水 萌那 狛江市 0:57:27 50
46 0:06:28 白濵 陽奈 あきる野市 0:55:05 44
46 0:06:28 大川理花子 文京区 0:55:42 46
48 0:06:31 多々納 佳穂 国分寺市 0:54:19 40
49 0:06:33 林 まりの 国立市 0:54:02 37
50 0:06:59 石橋 愛梨 豊島区 0:55:45 48

2018 10区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:31 川野 史香 東村山市 0:56:21 6
2 0:05:32 江口 結 江戸川区 0:54:59 1
3 0:05:33 松本 かれん 八王子市 0:55:50 3
3 0:05:33 山谷 美友 足立区 0:56:02 4
5 0:05:36 谷中 彩夏 町田市 0:55:24 2
6 0:05:38 市川 月渚 練馬区 0:56:21 5
7 0:05:40 渡辺 愛理 板橋区 0:57:18 13
8 0:05:41 小津 智愛 調布市 0:57:04 9
8 0:05:41 岩波 えり 渋谷区 0:58:02 20
10 0:05:42 沼田 絵璃奈 武蔵野市 0:58:23 22
11 0:05:43 横堀 乃々果 世田谷区 0:56:36 7
12 0:05:45 土肥 萌々香 台東区 0:58:45 25
13 0:05:46 富田 陽向子 江東区 0:57:57 18
14 0:05:49 荒芝 花帆 葛飾区 0:57:09 10
14 0:05:49 毛利 美咲 東久留米市 0:58:46 26
16 0:05:50 廣瀬 愛海 多摩市 0:58:23 21
16 0:05:50 角田 美涼 稲城市 0:58:26 23
18 0:05:51 山内 夢珠 西東京市 0:57:38 16
19 0:05:53 ニコール ジョイ バラバ 墨田区 0:57:19 14
19 0:05:53 菊池 梨那 荒川区 0:58:32 24
21 0:05:57 荒川 千夏 三鷹市 0:58:00 19
21 0:05:57 橋場 もも 中野区 0:58:55 29
21 0:05:57 髙田 樹妃 昭島市 0:59:39 34
24 0:05:58 高橋 サーシャ 杉並区 0:56:55 8
25 0:06:00 宮澤 春 大田区 0:57:39 17
25 0:06:00 長江 みいな 千代田区 0:58:52 27
25 0:06:00 石田 怜子 小金井市 0:59:49 36
28 0:06:01 浅見 映月 青梅市 0:57:13 12
29 0:06:03 平野 莉来 府中市 0:57:12 11
29 0:06:03 山中 芹梨 立川市 0:59:46 35
29 0:06:03 戸口 美穂 豊島区 1:01:48 47
32 0:06:04 川村 結希 小平市 0:59:33 33
32 0:06:04 小嶋 芙奈 羽村市 1:01:27 44
32 0:06:04 富澤 優花 中央区 1:01:47 46
35 0:06:05 伊藤 初夏 品川区 0:57:30 15
35 0:06:05 大沼 留維 港区 1:02:13 49
37 0:06:06 山村 美葵 北区 0:58:54 28
38 0:06:08 白井 心 武蔵村山市 1:00:15 37
38 0:06:08 伊藤 志歩 国分寺市 1:00:27 40
40 0:06:09 金平 結子 日野市 0:59:17 31
41 0:06:17 田中 愛莉 福生市 1:00:59 42
42 0:06:18 伊藤 香晴 目黒区 0:59:23 32
42 0:06:18 穂坂 和香 狛江市 1:03:45 50
44 0:06:19 谷 心々夏 東大和市 1:00:25 38
45 0:06:23 鋤柄 小春 瑞穂町 1:00:54 41
46 0:06:24 瀧口 花菜 国立市 1:00:26 39
47 0:06:27 平嶺 凜 新宿区 0:59:04 30
48 0:06:30 西脇 陽向 あきる野市 1:01:35 45
48 0:06:30 萩原 ひなた 文京区 1:02:12 48
50 0:06:32 難波 佐和子 清瀬市 1:01:13 43

2018 11区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:40 塩入 百葉 足立区 1:04:42 3
2 0:08:45 髙山 玲渚 福生市 1:09:44 36
3 0:08:51 坂部 幸菜 瑞穂町 1:09:45 37
4 0:08:53 田中 小町 江戸川区 1:03:52 1
5 0:08:56 金子 知亜音 八王子市 1:04:46 4
6 0:09:01 市川 暖乃香 西東京市 1:06:39 10
7 0:09:07 井上 陽菜乃 町田市 1:04:31 2
7 0:09:07 奥脇 彩花 あきる野市 1:10:42 41
9 0:09:09 沖田 歩南 武蔵村山市 1:09:24 32
10 0:09:12 能登 奈月子 大田区 1:06:51 13
11 0:09:16 鈴木 柚葉 江東区 1:07:13 16
12 0:09:22 亀田 萌絵 稲城市 1:07:48 20
13 0:09:24 中園 愛結 調布市 1:06:28 7
14 0:09:27 後藤 みのり 東村山市 1:05:48 5
15 0:09:32 植田 結愛 板橋区 1:06:50 12
15 0:09:32 北村 有唯 多摩市 1:07:55 21
17 0:09:33 輿石 菜緒 荒川区 1:08:05 24
17 0:09:33 富山 愛 北区 1:08:27 25
19 0:09:34 増田 そら 杉並区 1:06:29 8
19 0:09:34 庄司 萌香 葛飾区 1:06:43 11
21 0:09:35 堤 由真 目黒区 1:08:58 30
22 0:09:37 西 杏奈 中野区 1:08:32 27
23 0:09:38 相澤 凪咲 青梅市 1:06:51 14
23 0:09:38 安田 彩乃 武蔵野市 1:08:01 23
25 0:09:39 菱沼 帆波 千代田区 1:08:31 26
26 0:09:43 田中 初奈 墨田区 1:07:02 15
27 0:09:47 星野 菫 三鷹市 1:07:47 19
28 0:09:49 海老澤 葵 品川区 1:07:19 18
29 0:09:50 安藤 穂乃花 練馬区 1:06:11 6
30 0:09:53 太田 椿 昭島市 1:09:32 35
30 0:09:53 西川 美樹 豊島区 1:11:41 44
32 0:09:56 石塚 稔理 渋谷区 1:07:58 22
33 0:09:57 森川 楓 小金井市 1:09:46 38
34 0:09:59 大木 珠有 台東区 1:08:44 28
34 0:09:59 清田 菜未 小平市 1:09:32 34
36 0:10:00 熊澤 佳奈 立川市 1:09:46 39
37 0:10:01 渋谷 春香 世田谷区 1:06:37 9
37 0:10:01 遠藤 茉生子 狛江市 1:13:46 50
39 0:10:06 福森 和子 府中市 1:07:18 17
40 0:10:07 小宮 遥 東久留米市 1:08:53 29
40 0:10:07 安田 由真 新宿区 1:09:11 31
42 0:10:09 会田 京叶 中央区 1:11:56 47
43 0:10:12 佐々木 菜緒 日野市 1:09:29 33
44 0:10:17 占部 凛々花 東大和市 1:10:42 40
44 0:10:17 伊藤 栞 国分寺市 1:10:44 42
44 0:10:17 熊谷 星花 港区 1:12:30 48
47 0:10:19 岡本 美紀 国立市 1:10:45 43
48 0:10:26 喜多 真央 羽村市 1:11:53 45
49 0:10:27 仲 花世 文京区 1:12:39 49
50 0:10:40 大平 歩実 清瀬市 1:11:53 46

2018 12区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:46 森 彩夏 新宿区 1:17:57 24
2 0:08:57 平井 日菜 八王子市 1:13:43 2
3 0:09:16 木村 彩那 青梅市 1:16:07 8
4 0:09:19 宮内 晴加 稲城市 1:17:07 17
5 0:09:24 藤野 美緒 町田市 1:13:55 3
6 0:09:29 清水 愛里 葛飾区 1:16:12 9
6 0:09:29 木村 葵 東久留米市 1:18:22 28
8 0:09:35 緒方 閑 江戸川区 1:13:27 1
8 0:09:35 松田 楓加 東村山市 1:15:23 5
10 0:09:36 兜 絢香 足立区 1:14:18 4
10 0:09:36 藤井 京佳 調布市 1:16:04 7
12 0:09:39 野本 愛乃 荒川区 1:17:44 20
12 0:09:39 河合 玲奈 中野区 1:18:11 26
14 0:09:42 鈴木 萌那 大田区 1:16:33 12
15 0:09:46 杉原 優菜 品川区 1:17:05 15
15 0:09:46 谷地舘 美緒 千代田区 1:18:17 27
17 0:09:47 窪田 こころ 練馬区 1:15:58 6
17 0:09:47 加藤 詩音 豊島区 1:21:28 44
19 0:09:54 田中 二葉 板橋区 1:16:44 13
19 0:09:54 吉野 ひかり 武蔵野市 1:17:55 23
21 0:09:55 井上 京香 世田谷区 1:16:32 11
21 0:09:55 吉牟田 萌花 港区 1:22:25 47
23 0:09:57 藤原 みゆ 三鷹市 1:17:44 21
23 0:09:57 歳森 あかね 多摩市 1:17:52 22
25 0:09:58 鈴木 美香 府中市 1:17:16 19
26 0:09:59 秦 萌菜加 杉並区 1:16:28 10
27 0:10:01 田村 梨沙 江東区 1:17:14 18
27 0:10:01 土野 悠未 渋谷区 1:17:59 25
27 0:10:01 野中 麻衣 小平市 1:19:33 32
30 0:10:02 福田 このは 清瀬市 1:21:55 45
31 0:10:04 貝瀬 彩花 あきる野市 1:20:46 40
32 0:10:05 シュレスタ 香織 ディヨ 墨田区 1:17:07 16
32 0:10:05 中丸 颯乃 立川市 1:19:51 35
34 0:10:06 村松 里菜 西東京市 1:16:45 14
35 0:10:07 瀬戸 穂波 日野市 1:19:36 33
36 0:10:09 森 美沙希 中央区 1:22:05 46
37 0:10:10 奥村 慧 東大和市 1:20:52 41
38 0:10:12 笠松 真乃 目黒区 1:19:10 30
38 0:10:12 石川 明希 国分寺市 1:20:56 42
40 0:10:13 田中 彩音 瑞穂町 1:19:58 36
41 0:10:14 安積 彩華 狛江市 1:24:00 50
42 0:10:15 粕谷 真央 文京区 1:22:54 49
43 0:10:18 池上 舞 昭島市 1:19:50 34
43 0:10:18 小島 理沙 国立市 1:21:03 43
45 0:10:19 山本 莉音 小金井市 1:20:05 38
46 0:10:23 遠藤 彩音 北区 1:18:50 29
47 0:10:26 磯部 華南 福生市 1:20:10 39
48 0:10:30 村井 希実 台東区 1:19:14 31
49 0:10:40 髙橋 莉乃 武蔵村山市 1:20:04 37
50 0:10:47 佐藤 七海 羽村市 1:22:40 48

2018 13区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:09:00 荻野 優 八王子市 1:22:43 1
2 0:09:22 武谷 みらい 青梅市 1:25:29 6
3 0:09:28 河内 悠佳 武蔵野市 1:27:23 18
4 0:09:30 田中 麻美 江戸川区 1:22:57 2
5 0:09:36 石野 結菜 町田市 1:23:31 3
5 0:09:36 佐藤 愛果 墨田区 1:26:43 14
7 0:09:37 菊池 萌々子 足立区 1:23:55 4
7 0:09:37 熊野 夏鈴 練馬区 1:25:35 7
9 0:09:42 武藤 里菜 東村山市 1:25:05 5
10 0:09:44 星野 舞香 板橋区 1:26:28 13
11 0:09:49 花房 実弥 葛飾区 1:26:01 8
12 0:09:50 太田 菜々恵 世田谷区 1:26:22 10
12 0:09:50 山下 日彩 大田区 1:26:23 12
12 0:09:50 深田 すみれ 小平市 1:29:23 30
12 0:09:50 酒井 ひなた 文京区 1:32:44 47
16 0:09:52 桑原 恋 中央区 1:31:57 45
17 0:09:54 片渕 奈乃香 杉並区 1:26:22 11
18 0:09:57 池原 望恵 府中市 1:27:13 17
18 0:09:57 大谷 舞 日野市 1:29:33 31
20 0:09:58 藤本 衣子 立川市 1:29:49 33
21 0:10:03 堤 千桜 品川区 1:27:08 16
22 0:10:07 石毛 莉々子 千代田区 1:28:24 26
23 0:10:09 熊谷 美布 調布市 1:26:13 9
24 0:10:10 雨宮 昌衣子 西東京市 1:26:55 15
25 0:10:12 G.C.プラサムサ 豊島区 1:31:40 43
26 0:10:13 八木 ひな 多摩市 1:28:05 23
26 0:10:13 葛屋 心寧 武蔵村山市 1:30:17 36
28 0:10:14 太田 蘭 昭島市 1:30:04 35
29 0:10:15 樽見 詩子 北区 1:29:05 29
30 0:10:17 橘 琴里 江東区 1:27:31 19
30 0:10:17 齋藤 蘭 中野区 1:28:28 27
32 0:10:18 岡村 萌加 荒川区 1:28:02 21
33 0:10:19 小山 果音 三鷹市 1:28:03 22
34 0:10:20 寒河江 菜緒 新宿区 1:28:17 24
34 0:10:20 大野 瞳子 あきる野市 1:31:06 40
36 0:10:22 玄間 七海 渋谷区 1:28:21 25
36 0:10:22 竹原 朝香 台東区 1:29:36 32
36 0:10:22 奥居 鈴歌 港区 1:32:47 48
39 0:10:25 福島 菜々美 稲城市 1:27:32 20
40 0:10:27 山崎 紗彩 瑞穂町 1:30:25 37
40 0:10:27 森口 夏希 小金井市 1:30:32 38
40 0:10:27 山本 怜佳 国立市 1:31:30 41
43 0:10:30 金井 そら 福生市 1:30:40 39
44 0:10:33 山内 杏流 羽村市 1:33:13 49
45 0:10:34 橋本 千花 狛江市 1:34:34 50
46 0:10:39 山﨑 悠里 東久留米市 1:29:01 28
47 0:10:40 齊藤 光夏 目黒区 1:29:50 34
47 0:10:40 田中 琉夏 清瀬市 1:32:35 46
49 0:10:47 橋端 楓花 東大和市 1:31:39 42
50 0:10:49 冨増 珠江 国分寺市 1:31:45 44

2018 14区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:52 外間 礼那 大田区 1:35:15 7
2 0:09:11 庭野 祥 世田谷区 1:35:33 10
3 0:09:13 福田 美鈴 八王子市 1:31:56 1
4 0:09:27 田島 萌絵 葛飾区 1:35:28 9
5 0:09:34 成田 美奈 立川市 1:39:23 31
6 0:09:35 髙橋 史帆 西東京市 1:36:30 13
7 0:09:39 酒井 香希 江戸川区 1:32:36 2
7 0:09:39 武内 七海 東村山市 1:34:44 5
9 0:09:43 高橋 萌文子 武蔵野市 1:37:06 17
9 0:09:43 佐向 結子 小平市 1:39:06 29
11 0:09:45 榎本 梨々花 青梅市 1:35:14 6
11 0:09:45 野口 未来 練馬区 1:35:20 8
11 0:09:45 長山 愛来 東久留米市 1:38:46 27
14 0:09:46 木目田 綾那 町田市 1:33:17 3
15 0:09:48 谷口 十七星 府中市 1:37:01 16
16 0:09:49 岡崎 愛 豊島区 1:41:29 41
17 0:09:50 藤田 桜子 渋谷区 1:38:11 22
18 0:09:54 笹崎 日茉梨 墨田区 1:36:37 14
19 0:09:55 玉造 葵月 福生市 1:40:35 37
20 0:09:58 髙橋 華見 武蔵村山市 1:40:15 34
21 0:10:00 大木 桃花 板橋区 1:36:28 12
21 0:10:00 樽見 夢子 北区 1:39:05 28
23 0:10:03 栗原 璃音 荒川区 1:38:05 21
23 0:10:03 髙村 結衣 中野区 1:38:31 26
25 0:10:05 大城 莉花 足立区 1:34:00 4
25 0:10:05 守部 葵 千代田区 1:38:29 24
27 0:10:08 新井 詩織 調布市 1:36:21 11
27 0:10:08 石上 藍子 小金井市 1:40:40 38
27 0:10:08 清水 美玖 羽村市 1:43:21 48
30 0:10:13 三尾 詞葉 品川区 1:37:21 18
30 0:10:13 深田 優子 文京区 1:42:57 46
32 0:10:15 岩﨑 有咲 江東区 1:37:46 19
32 0:10:15 桑原 礼華 三鷹市 1:38:18 23
34 0:10:17 植松 七瀬 昭島市 1:40:21 35
34 0:10:17 甲斐 彩花 瑞穂町 1:40:42 39
36 0:10:18 五島 奏海 国分寺市 1:42:03 42
37 0:10:19 相田 くるみ あきる野市 1:41:25 40
38 0:10:24 石田 瑞稀 多摩市 1:38:29 25
38 0:10:24 今野 ひな 港区 1:43:11 47
40 0:10:25 渡邉 稀喬 日野市 1:39:58 32
41 0:10:27 岡村 優里 稲城市 1:37:59 20
42 0:10:31 増井 暁 杉並区 1:36:53 15
43 0:10:33 嶋野 帆乃華 台東区 1:40:09 33
44 0:10:35 金坂 優希 中央区 1:42:32 44
45 0:10:38 大矢 響和 目黒区 1:40:28 36
46 0:10:44 矢内 くるみ 東大和市 1:42:23 43
47 0:10:51 廣田 日茉莉 新宿区 1:39:08 30
48 0:10:52 沖山 仁菜 清瀬市 1:43:27 49
49 0:11:03 六角 海音 狛江市 1:45:37 50
50 0:11:06 菊地 咲姫 国立市 1:42:36 45

2018 15区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:57 宮内 陽菜 葛飾区 1:44:25 7
2 0:09:04 小倉 優凜 練馬区 1:44:24 6
3 0:09:09 佐野 光紀 町田市 1:42:26 3
4 0:09:10 椎名 花音 東久留米市 1:47:56 23
5 0:09:21 大内 梨央 江東区 1:47:07 17
6 0:09:22 菅井 愛香 八王子市 1:41:18 1
7 0:09:27 井上 琴音 江戸川区 1:42:03 2
8 0:09:39 柴田 歩佳 東村山市 1:44:23 5
9 0:09:40 本多 鈴子 墨田区 1:46:17 12
10 0:09:41 松田 朋恵 渋谷区 1:47:52 20
11 0:09:45 大平 朱莉 杉並区 1:46:38 15
12 0:09:47 生井 瑠菜 板橋区 1:46:15 11
13 0:09:48 川﨑 真紀 大田区 1:45:03 9
14 0:09:49 宿谷 智里花 青梅市 1:45:03 8
14 0:09:49 岩本 詩野 世田谷区 1:45:22 10
16 0:09:50 長江 咲輝 府中市 1:46:51 16
16 0:09:50 今枝 未遥 荒川区 1:47:55 21
18 0:09:51 矢吹 陽 品川区 1:47:12 18
19 0:09:55 林 花南 多摩市 1:48:24 25
20 0:09:56 富田 百香 西東京市 1:46:26 13
20 0:09:56 益戸 若葉 目黒区 1:50:24 33
22 0:09:57 坂井 瑞穂 稲城市 1:47:56 22
22 0:09:57 高田 さち 羽村市 1:53:18 44
24 0:09:58 中村 紗彩 立川市 1:49:21 29
25 0:10:00 内堀 円馨 千代田区 1:48:29 26
26 0:10:02 吉住 優花 小平市 1:49:08 28
27 0:10:03 江藤 美佑 三鷹市 1:48:21 24
28 0:10:04 水谷 花宥 足立区 1:44:04 4
29 0:10:06 神宮 かなう 調布市 1:46:27 14
29 0:10:06 山﨑 紗奈 東大和市 1:52:29 43
31 0:10:07 田中 弘望 中野区 1:48:38 27
31 0:10:07 長命 真由 台東区 1:50:16 32
33 0:10:14 星野 桃花 国分寺市 1:52:17 42
34 0:10:15 野尻 琴美 武蔵村山市 1:50:30 34
34 0:10:15 奥居 あかり 港区 1:53:26 45
36 0:10:18 青木 空 新宿区 1:49:26 30
37 0:10:29 占部 凜奈 武蔵野市 1:47:35 19
38 0:10:31 紺野 未桜 豊島区 1:52:00 40
38 0:10:31 野村 志歩 狛江市 1:56:08 50
40 0:10:32 内山 翠 日野市 1:50:30 35
41 0:10:33 伹野 結香 瑞穂町 1:51:15 37
42 0:10:36 平田 葵 あきる野市 1:52:01 41
43 0:10:37 中野 珠瑚 福生市 1:51:12 36
44 0:10:38 森部 菜々子 小金井市 1:51:18 38
45 0:10:44 村田 友佳 文京区 1:53:41 47
46 0:10:47 工藤 爽子 清瀬市 1:54:14 49
47 0:10:58 大城 琴美 北区 1:50:03 31
48 0:11:02 二見 愛子 中央区 1:53:34 46
49 0:11:03 島田 澪 昭島市 1:51:24 39
50 0:11:16 秦 千紘 国立市 1:53:52 48

2018 16区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:43 岡田 華音 江戸川区 1:50:46 2
2 0:08:57 白石 憂佳 杉並区 1:55:35 12
3 0:08:58 石ケ森 美波 八王子市 1:50:16 1
3 0:08:58 樋口 凜 葛飾区 1:53:23 4
5 0:09:05 俵 やよい 練馬区 1:53:29 5
6 0:09:14 新田 望 町田市 1:51:40 3
6 0:09:14 廣尾 七海 日野市 1:59:44 30
8 0:09:15 水野 文萌 墨田区 1:55:32 11
9 0:09:19 大林 里都 東久留米市 1:57:15 19
10 0:09:21 佐藤 千優 小平市 1:58:29 25
11 0:09:24 曾我 真央 品川区 1:56:36 16
12 0:09:26 阿部 美月 大田区 1:54:29 8
13 0:09:29 鈴木 優奈 瑞穂町 2:00:44 34
14 0:09:33 熊谷 あみ 東村山市 1:53:56 6
15 0:09:34 鴨下 文音 台東区 1:59:50 31
16 0:09:36 髙橋 里英 江東区 1:56:43 17
17 0:09:38 稲垣 木々音 世田谷区 1:55:00 9
18 0:09:40 相部 夏未 武蔵野市 1:57:15 20
19 0:09:42 有野 美梨 渋谷区 1:57:34 21
20 0:09:45 時末 莉安 西東京市 1:56:11 14
21 0:09:51 下川 遥南 板橋区 1:56:06 13
21 0:09:51 中山 碧 立川市 1:59:12 29
21 0:09:51 牛込 瑠香 目黒区 2:00:15 32
24 0:09:53 文山 木の実 国分寺市 2:02:10 41
25 0:09:56 結城 ほのか 足立区 1:54:00 7
26 0:09:57 田中 綾奈 豊島区 2:01:57 39
27 0:09:59 宮本 明輝 千代田区 1:58:28 24
28 0:10:04 中森 紗耶 調布市 1:56:31 15
29 0:10:07 横田 葵 羽村市 2:03:25 44
30 0:10:08 笹本 羽奈 狛江市 2:06:16 50
31 0:10:10 安藤 穂乃香 青梅市 1:55:13 10
32 0:10:11 大久保 舞笑 府中市 1:57:02 18
33 0:10:13 池田 伊織 中野区 1:58:51 28
34 0:10:15 佐々木梨名 三鷹市 1:58:36 26
34 0:10:15 河村 侑里子 国立市 2:04:07 47
36 0:10:16 水井 澪 福生市 2:01:28 37
37 0:10:17 加藤 希実 荒川区 1:58:12 22
38 0:10:22 山田 亜優 稲城市 1:58:18 23
39 0:10:24 兼信 美玲 多摩市 1:58:48 27
39 0:10:24 佐藤 麦 小金井市 2:01:42 38
41 0:10:25 岸峯 綾乃 あきる野市 2:02:26 42
42 0:10:27 瀬田 涼風 中央区 2:04:01 45
43 0:10:38 長井 彩夏 港区 2:04:04 46
44 0:10:44 森住 佳菜子 武蔵村山市 2:01:14 36
45 0:10:46 小柏 葵 昭島市 2:02:10 40
46 0:10:49 山口 桃加 文京区 2:04:30 48
47 0:10:51 一色 紀七 北区 2:00:54 35
48 0:10:52 藤田 貴子 東大和市 2:03:21 43
49 0:11:02 前田 優和 新宿区 2:00:28 33
50 0:11:17 三好 葵 清瀬市 2:05:31 49