中学生東京駅伝 2020【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第11回 中学生「東京駅伝」大会
(2020年2月2日)

中学生東京駅伝2020画像
img via: 中学生東京駅伝 | J:COMチャンネル

第11回 中学生「東京駅伝」大会が2020年2月2日 (日)、味の素スタジアム内アミノバイタルフィールド・都立武蔵野の森公園特設周回コース (男子 17区間42.195km・女子 16区間30km) で開催されます。ここでは、中学生東京駅伝 2020 女子の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報

 

別の記事へリンク 

2020:男子 女子
2019:男子 女子
2018:男子 女子
2017:男子 女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 中学生東京駅伝

2020 【女子】チーム総合結果

中学生東京駅伝 2020 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、江戸川区が1:48:32で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:48:32  江戸川区
  2. 1:50:02  八王子市
  3. 1:50:27  足立区
  4. 1:50:31  世田谷区
  5. 1:50:53  町田市
  6. 1:51:14  練馬区
  7. 1:51:18  葛飾区
  8. 1:52:05  渋谷区
  9. 1:52:15  杉並区
  10. 1:52:32  府中市
  11. 1:53:23  板橋区
  12. 1:53:44  江東区
  13. 1:54:51  日野市
  14. 1:55:00  小平市
  15. 1:55:58  荒川区
  16. 1:56:12  東村山市
  17. 1:56:22  大田区
  18. 1:56:24  武蔵野市
  19. 1:56:54  品川区
  20. 1:57:04  中野区
  21. 1:57:04  多摩市
  22. 1:57:49  西東京市
  23. 1:57:58  墨田区
  24. 1:58:20  三鷹市
  25. 1:58:21  清瀬市
  26. 1:58:35  稲城市
  27. 1:58:53  羽村市
  28. 1:59:03  国分寺市
  29. 1:59:13  調布市
  30. 1:59:26  狛江市
  31. 1:59:31  青梅市
  32. 1:59:35  国立市
  33. 1:59:37  目黒区
  34. 1:59:41  豊島区
  35. 1:59:41  立川市
  36. 1:59:42  中央区
  37. 1:59:42  東大和市
  38. 1:59:54  台東区
  39. 2:00:12  北区
  40. 2:00:41  小金井市
  41. 2:00:48  瑞穂町
  42. 2:01:25  昭島市
  43. 2:01:32  あきる野市
  44. 2:01:35  港区
  45. 2:01:52  東久留米市
  46. 2:02:18  文京区
  47. 2:02:31  新宿区
  48. 2:03:56  武蔵村山市
  49. 2:03:58  千代田区
  50. 2:07:39  福生市

 

 

 

 

 

 

2019 中学生東京駅伝

第10回 中学生「東京駅伝」大会
(2019年2月3日)

中学生東京駅伝2019画像
img via: 中学生東京駅伝 | J:COMチャンネル

第10回 中学生「東京駅伝」大会が2019年2月3日 (日)、味の素スタジアム内アミノバイタルフィールド・都立武蔵野の森公園特設周回コース (男子 17区間42.195km・女子 16区間30km) で開催されます。ここでは、中学生東京駅伝 2019 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

2019 【女子】チーム総合結果

中学生東京駅伝 2019 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、八王子市が1:49:44で制しました。

 

第10回大会ダイジェスト

動画: Jcom Kantomc

【チーム総合結果】

  1. 1:49:44  八王子市
  2. 1:50:56  町田市
  3. 1:51:42  江戸川区
  4. 1:52:25  渋谷区
  5. 1:53:34  大田区
  6. 1:53:46  足立区
  7. 1:54:03  板橋区
  8. 1:54:14  調布市
  9. 1:54:20  練馬区
  10. 1:54:47  杉並区
  11. 1:55:02  東村山市
  12. 1:55:33  江東区
  13. 1:55:41  世田谷区
  14. 1:55:46  府中市
  15. 1:55:46  日野市
  16. 1:55:57  小平市
  17. 1:56:33  葛飾区
  18. 1:56:46  北区
  19. 1:56:47  墨田区
  20. 1:56:48  武蔵野市
  21. 1:57:32  西東京市
  22. 1:57:50  立川市
  23. 1:58:07  品川区
  24. 1:58:18  豊島区
  25. 1:58:35  多摩市
  26. 1:58:50  青梅市
  27. 1:59:04  稲城市
  28. 1:59:09  中野区
  29. 1:59:21  目黒区
  30. 1:59:39  小金井市
  31. 2:00:15  東大和市
  32. 2:00:19  文京区
  33. 2:00:39  清瀬市
  34. 2:00:39  三鷹市
  35. 2:01:27  東久留米市
  36. 2:01:27  荒川区
  37. 2:01:41  台東区
  38. 2:03:38  港区
  39. 2:03:49  あきる野市
  40. 2:03:53  国立市
  41. 2:04:08  新宿区
  42. 2:04:21  武蔵村山市
  43. 2:04:41  中央区
  44. 2:04:49  羽村市
  45. 2:04:59  福生市
  46. 2:05:10  千代田区
  47. 2:05:13  昭島市
  48. 2:05:26  狛江市
  49. 2:05:29  瑞穂町
  50. 2:06:25  国分寺市

 

 

 

 

2019 1区(1.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:03勝 くるみ小平市0:05:0350
20:05:10鶴我 由璃墨田区0:05:1044
30:05:10栗原 菜花町田市0:05:1022
40:05:12山本 菜瑚美北区0:05:1215
50:05:18工藤 すみれ八王子市0:05:1834
60:05:21長谷川 輝空江戸川区0:05:2124
70:05:22清水 杏美昭島市0:05:222
80:05:23萩原 舞西東京市0:05:2320
90:05:24小竹 佑果練馬区0:05:2432
100:05:24高鷲 茜杉並区0:05:2428
110:05:24横山 佳音荒川区0:05:2418
120:05:24安達 理夏足立区0:05:2433
130:05:24佐々木 唯愛立川市0:05:2423
140:05:26横溝 美希調布市0:05:2630
150:05:28澤野 しえな新宿区0:05:2810
160:05:28久保田 楓乃武蔵村山市0:05:2811
170:05:28橋本 小春清瀬市0:05:284
180:05:28大﨑 萌目黒区0:05:2835
190:05:29長嶋 莉央青梅市0:05:299
200:05:29内藤 一花江東区0:05:2940
210:05:29風間 日菜子羽村市0:05:2912
220:05:33梅澤 杏樹港区0:05:3338
230:05:33和田 章乃渋谷区0:05:336
240:05:35坂口 桂里奈台東区0:05:355
250:05:35村木 さくら武蔵野市0:05:3513
260:05:36山岡 麻里奈府中市0:05:3625
270:05:36京岡 優里あきる野市0:05:3642
280:05:37神農 世亜品川区0:05:3719
290:05:37齊藤 こづみ東村山市0:05:3726
300:05:38岩浅 愛香中野区0:05:387
310:05:39森 まひろ小金井市0:05:393
320:05:39加能 咲良大田区0:05:3914
330:05:40杉野 梨琉世田谷区0:05:4031
340:05:42杉山 若葉文京区0:05:421
350:05:42高畠 百加豊島区0:05:4236
360:05:42佐野 美奏空日野市0:05:4229
370:05:43阿波部 有姫東久留米市0:05:4345
380:05:43五十嵐 リノ葛飾区0:05:4349
390:05:45沖村 実紅東大和市0:05:4547
400:05:46金子 芽生板橋区0:05:4646
410:05:46宮園 実唯多摩市0:05:4639
420:05:49牧野 碧水夏三鷹市0:05:4917
430:05:52佐藤 芽依稲城市0:05:5237
440:05:53尾関 千洋中央区0:05:5316
450:05:55森澤 七海国立市0:05:5541
460:06:00杉本 天音 ウラリ狛江市0:06:0043
470:06:03枝尾 萌花福生市0:06:0321
480:06:06藤田 陽愛瑞穂町0:06:0627
490:06:26田中 史織国分寺市0:06:268
500:06:54比嘉 彩琶千代田区0:06:5448

 

2019 2区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:16駒村 紫乃八王子市0:10:341
20:05:20山﨑 結萌渋谷区0:10:538
30:05:26早水 苺花練馬区0:10:505
40:05:26竹谷 瑠奈町田市0:10:362
50:05:27纐纈 優衣大田区0:11:0619
60:05:27前田 衣生府中市0:11:0314
70:05:27瀧川 珠来清瀬市0:10:559
80:05:28平野 楓果江東区0:10:5712
90:05:30田淵 柚香調布市0:10:5610
100:05:31近藤 果凜江戸川区0:10:526
110:05:32大久保 茉依杉並区0:10:5610
120:05:33山口 七海中野区0:11:1120
130:05:34亀山 こころ豊島区0:11:1625
140:05:34長沼 春和羽村市0:11:0314
150:05:35上迫 美空西東京市0:10:5813
160:05:36髙橋 柚香板橋区0:11:2229
170:05:36石川 瑠唯青梅市0:11:0517
180:05:36高岡 梓多摩市0:11:2229
190:05:37間 くるみ北区0:10:494
200:05:39富田 友利歌文京区0:11:2127
210:05:39鈴木 陽菜足立区0:11:0314
220:05:39加原 風優日野市0:11:2127
230:05:40三戸 絵美里武蔵野市0:11:1524
240:05:41豊田 萌乃佳立川市0:11:0517
250:05:42野口 ちゅら墨田区0:10:526
260:05:42赤嶺 花奈世田谷区0:11:2229
270:05:43菅野 優基子新宿区0:11:1120
280:05:43山本 舞目黒区0:11:1120
290:05:43田村 はぐみ東村山市0:11:2026
300:05:44武富 彩夏小平市0:10:473
310:05:47野澤 海璃品川区0:11:2432
320:05:47佐藤 沙梨三鷹市0:11:3637
330:05:47鈴木 裕稀東久留米市0:11:3034
340:05:50中島 凛昭島市0:11:1223
350:05:52服部 湧泉小金井市0:11:3135
360:05:55内山 真祈東大和市0:11:4038
370:05:57森田 菜美あきる野市0:11:3336
380:05:59布施 舞華葛飾区0:11:4239
390:06:01大場 悠加中央区0:11:5443
400:06:03荒瀧 理子稲城市0:11:5544
410:06:05大場 栞荒川区0:11:2933
420:06:08寺岡 千晴台東区0:11:4341
430:06:08樋口 心音福生市0:12:1145
440:06:09石川 希港区0:11:4239
450:06:13菅野 七海瑞穂町0:12:1947
460:06:16恵花 知里国分寺市0:12:4249
470:06:17亀澤 遥香武蔵村山市0:11:4542
480:06:18遠藤 花千代田区0:13:1250
490:06:19山本 愛巳国立市0:12:1446
500:06:21富岡 怜奈狛江市0:12:2148

 

2019 3区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:22黒尾 梓美八王子市0:15:561
20:05:25塚田 岬歩渋谷区0:16:183
30:05:27馬塲 玲奈足立区0:16:306
40:05:27重野 憩江戸川区0:16:194
50:05:30松田 佳子練馬区0:16:205
60:05:32河野 花目黒区0:16:4314
70:05:32木村 結府中市0:16:359
80:05:32荒木 ヴィクトリア羽村市0:16:359
90:05:33白石 瞳東村山市0:16:5318
100:05:35宮下 歩海日野市0:16:5621
110:05:35堀田 明依稲城市0:17:3036
120:05:36横井 千枝里西東京市0:16:348
130:05:37植田 真麻大田区0:16:4314
140:05:37鳥畑 朱里東久留米市0:17:0728
150:05:38宮地 和花江東区0:16:359
160:05:38谷本 莉瑚板橋区0:17:0023
170:05:39三上 沙来世田谷区0:17:0125
180:05:39宇田川 寿珠杉並区0:16:359
190:05:40荻野 由衣町田市0:16:162
200:05:40岡野 穂佳多摩市0:17:0226
210:05:42斉藤 茜昭島市0:16:5420
220:05:43佐々木 菫子墨田区0:16:359
230:05:43星野 未空北区0:16:327
240:05:44斯波 唯梨品川区0:17:0829
250:05:46鈴木 幸晴葛飾区0:17:2835
260:05:48吉田 吏凜千代田区0:19:0049
270:05:48牧野 かぐら中野区0:16:5922
280:05:48高橋 希空清瀬市0:16:4314
290:05:50中倉 心菜調布市0:16:4617
300:05:51田渕 美聡荒川区0:17:2033
310:05:52石田 美憂豊島区0:17:0829
320:05:54金子 愛奈文京区0:17:1532
330:05:55中西 千夏立川市0:17:0023
340:05:55池田 奈央武蔵野市0:17:1031
350:05:56足立 悠衣三鷹市0:17:3238
360:05:58安西 さくらあきる野市0:17:3137
370:06:00土屋 真奈武蔵村山市0:17:4539
380:06:01正木 彩花青梅市0:17:0627
390:06:03森 彩友実台東区0:17:4640
400:06:04佐々木 美嘉中央区0:17:5844
410:06:06小松 奏未小平市0:16:5318
420:06:06中川 優衣東大和市0:17:4640
430:06:08岩間 絵里佳港区0:17:5042
440:06:10榎木 花梨新宿区0:17:2134
450:06:13倉原 このみ国立市0:18:2746
460:06:15小林 智咲福生市0:18:2645
470:06:20藤野 愛理狛江市0:18:4147
480:06:25山川 惟音小金井市0:17:5643
490:06:26田村 優佳国分寺市0:19:0850
500:06:32吉岡 咲映瑞穂町0:18:5148

 

2019 4区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:22柴田 はるな町田市0:21:382
20:05:25石川 晴菜八王子市0:21:211
30:05:27小宮 愛子練馬区0:21:473
40:05:32森山 芽依江戸川区0:21:514
50:05:35原田 心優大田区0:22:1811
60:05:36茂木ひなた足立区0:22:066
70:05:37松添 芽生目黒区0:22:2014
80:05:37石井 冴渋谷区0:21:555
90:05:39水落 陽菜墨田区0:22:147
100:05:41鈴木 和奏江東区0:22:169
110:05:41伊藤 妃菜稲城市0:23:1132
120:05:41戸田 彩香西東京市0:22:158
130:05:42佐藤 真秀杉並区0:22:1710
140:05:43大木 美桜板橋区0:22:4318
150:05:43高橋 唯府中市0:22:1811
160:05:43﨑 舞依東村山市0:22:3615
170:05:44金子 絢香葛飾区0:23:1233
180:05:44田中 優芽武蔵野市0:22:5424
190:05:46山﨑 桃北区0:22:1811
200:05:46池田 実愛日野市0:22:4217
210:05:46嶋野 莉央多摩市0:22:4821
220:05:47青山 立華立川市0:22:4720
230:05:47島﨑 美季東久留米市0:22:5424
240:05:48中野 凜品川区0:22:5628
250:05:48中尾 ヒカル豊島区0:22:5628
260:05:49白石 萌桃世田谷区0:22:5023
270:05:50松本 奏中野区0:22:4922
280:05:54水野 歩美青梅市0:23:0030
290:05:55薄井 あんず調布市0:22:4116
300:05:55清水 千可あきる野市0:23:2636
310:06:00薮 未奈海清瀬市0:22:4318
320:06:01赤羽 りりい港区0:23:5140
330:06:01千葉 詩帆台東区0:23:4739
340:06:02濵 萌華中央区0:24:0042
350:06:02牛山 紅葉荒川区0:23:2235
360:06:02谷口 恵美小平市0:22:5526
370:06:02沖 千波福生市0:24:2845
380:06:04佐々木 郁実三鷹市0:23:3637
390:06:06武 皇良文京区0:23:2134
400:06:08岩坂 梨乃狛江市0:24:4947
410:06:10下田 麻央武蔵村山市0:23:5541
420:06:12斎藤 潤千代田区0:25:1248
430:06:12石川 舞彩昭島市0:23:0631
440:06:12谷口 景音小金井市0:24:0844
450:06:15鳴海 光東大和市0:24:0143
460:06:18平野 葵子国分寺市0:25:2650
470:06:18猊倉 万葉国立市0:24:4546
480:06:20平田 瑠禾新宿区0:23:4138
490:06:20中島 楓羽村市0:22:5526
500:06:26滝澤 琴葉瑞穂町0:25:1749

 

2019 5区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:16渡辺 七美町田市0:26:541
20:05:23西川 心乃足立区0:27:295
30:05:27上田 彩月練馬区0:27:143
40:05:27齋藤 友江戸川区0:27:184
50:05:30神薗 咲彩大田区0:27:487
60:05:31加川 優里府中市0:27:498
70:05:34大石 優菜渋谷区0:27:295
80:05:34儘田 萌那八王子市0:26:552
90:05:34山口 恵東村山市0:28:1014
100:05:34加藤 心寧西東京市0:27:498
110:05:35宮 茉広墨田区0:27:498
120:05:36木下 実優杉並区0:27:5311
130:05:38古口 美央葛飾区0:28:5028
140:05:42佐藤 小春多摩市0:28:3017
150:05:43野口 美陽立川市0:28:3017
160:05:44金子 梨乃調布市0:28:2515
170:05:44萩原 麻怜日野市0:28:2616
180:05:46小林 凛北区0:28:0412
190:05:46宮川 千鶴武蔵野市0:28:4022
200:05:46阪井 来春青梅市0:28:4627
210:05:46河村 みのり小平市0:28:4124
220:05:47川島 杏詩豊島区0:28:4326
230:05:47温品 芽叶子板橋区0:28:3017
240:05:47内山 心結稲城市0:28:5832
250:05:49三浦 優羽中野区0:28:3820
260:05:50小島 悠愛世田谷区0:28:4022
270:05:52舟引 姫花江東区0:28:0813
280:05:55神野 雪華三鷹市0:29:3134
290:05:58小田桐 歩新宿区0:29:3936
300:05:58石井 ジュエリ品川区0:28:5429
310:05:58鴇田 侑実清瀬市0:28:4124
320:06:00徳永 伊織羽村市0:28:5530
330:06:03野田 莉々花福生市0:30:3144
340:06:03栗原 千尋東久留米市0:28:5731
350:06:04原田 涼和小金井市0:30:1241
360:06:05小林 陽香荒川区0:29:2733
370:06:10渡辺 涼音武蔵村山市0:30:0540
380:06:10米澤 真衣あきる野市0:29:3635
390:06:11大友 愛奈台東区0:29:5838
400:06:12和田 桜香国分寺市0:31:3849
410:06:14細山 柚羽狛江市0:31:0346
420:06:14森 涼楓東大和市0:30:1542
430:06:17藤沼 こなみ千代田区0:31:2948
440:06:19前田 芳子目黒区0:28:3921
450:06:20田邊 里彩国立市0:31:0547
460:06:22鹿島 知花瑞穂町0:31:3950
470:06:24黒木 蘭港区0:30:1542
480:06:26髙木 かりん文京区0:29:4737
490:06:33渡邉 沙來中央区0:30:3345
500:06:54石田 彩貴昭島市0:30:0039

 

2019 6区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:13木村 美羽板橋区0:33:4311
20:05:17佐和 夏生八王子市0:32:121
30:05:25佐藤 結月江戸川区0:32:433
40:05:31渡辺 心優葛飾区0:34:2118
50:05:33板倉 詩帆東大和市0:35:4836
60:05:35岩崎 れいら調布市0:34:0015
70:05:37緒方 ひかり練馬区0:32:514
80:05:38山口 すい東村山市0:33:4812
90:05:40新井 莉菜足立区0:33:095
100:05:40南澤 歩風清瀬市0:34:2118
110:05:41前島 奈央子町田市0:32:352
120:05:42松本 悠莉彩渋谷区0:33:116
130:05:45川口 乃愛品川区0:34:3927
140:05:45西山 亜海北区0:33:4913
150:05:45齋藤 梨心府中市0:33:347
160:05:46石山 純菜豊島区0:34:2923
170:05:47中西 杏樹世田谷区0:34:2721
180:05:49平井 琴菜墨田区0:33:388
190:05:52沼田 瑞華大田区0:33:409
200:05:52飯塚 心夢荒川区0:35:1933
210:05:52高橋 莉愛三鷹市0:35:2334
220:05:52齊田 来海小平市0:34:3324
230:05:52関 好華羽村市0:34:4729
240:05:53嘉門 紅音西東京市0:33:4210
250:05:54丹羽 由真日野市0:34:2017
260:05:55加藤 千春多摩市0:34:2520
270:05:56松本 苺港区0:36:1140
280:05:57丸野 愛華立川市0:34:2721
290:05:57秋元 ゆう加武蔵野市0:34:3726
300:05:58秋元 日鈴中野区0:34:3625
310:06:00丸山 実友杉並区0:33:5314
320:06:01藤井 愛恵国分寺市0:37:3946
330:06:01古屋 こころ東久留米市0:34:5831
340:06:02小高 若葉小金井市0:36:1441
350:06:03田端 しおん文京区0:35:5037
360:06:04伊㔟屋 歩乃花中央区0:36:3743
370:06:04橋本 百合子台東区0:36:0238
380:06:04髙橋 花里菜青梅市0:34:5030
390:06:06松島 南実稲城市0:35:0432
400:06:07髙橋 未悠江東区0:34:1516
410:06:07和田 蕗奈目黒区0:34:4628
420:06:08山下 愛菜あきる野市0:35:4435
430:06:09峯岸 真央福生市0:36:4044
440:06:11清水 美咲武蔵村山市0:36:1642
450:06:14石川 瑞貴千代田区0:37:4348
460:06:18佐伯 紗愛瑞穂町0:37:5749
470:06:25間瀬 珠海新宿区0:36:0439
480:06:25平田 華蓮国立市0:37:3045
490:06:37芹澤 遥佳狛江市0:37:4047
500:08:00武田 彩夢里昭島市0:38:0050

 

2019 7区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:27加藤 美音江戸川区0:38:102
20:05:27千葉 愛璃咲東村山市0:39:158
30:05:30藤田 心優八王子市0:37:421
40:05:37吉田 百花町田市0:38:123
50:05:38渡邉 那奈渋谷区0:38:495
60:05:38山口 実葉東大和市0:41:2635
70:05:39加藤 仁愛墨田区0:39:179
80:05:39深町 凜樹板橋区0:39:2210
90:05:40川崎 妃乃府中市0:39:147
100:05:41栗田 恵寧世田谷区0:40:0817
110:05:42菊岡 志帆武蔵野市0:40:1922
120:05:43西畑 桃花大田区0:39:2311
130:05:43西田 麻沙練馬区0:38:344
140:05:43渡邉 瑠南足立区0:38:526
150:05:43坪川 小春多摩市0:40:0817
160:05:46南田 千晶三鷹市0:41:0933
170:05:46綛谷 瑞月調布市0:39:4613
180:05:46松田 桃葉稲城市0:40:5029
190:05:47鈴木 りず台東区0:41:4936
200:05:48板垣 唯来江東区0:40:0316
210:05:48吉澤 莉子豊島区0:40:1721
220:05:48河村 和加子小平市0:40:2124
230:05:48中西 風奈西東京市0:39:3012
240:05:49隅田 杏中野区0:40:2525
250:05:49関 七海葛飾区0:40:1019
260:05:50坂内 彩香日野市0:40:1019
270:05:54大口 桃果青梅市0:40:4428
280:05:55小股 葉月東久留米市0:40:5330
290:05:56高橋 明日美杉並区0:39:4914
300:05:59清水 英理中央区0:42:3642
310:05:59加藤 美奈清瀬市0:40:2023
320:06:00岡崎 蒼生立川市0:40:2726
330:06:03内田 楓花品川区0:40:4227
340:06:04寺岡 咲子狛江市0:43:4446
350:06:05髙 来佳北区0:39:5415
360:06:06有村 実寿々文京区0:41:5637
370:06:06河野 稀桜荒川区0:41:2534
380:06:06柴田 明莉昭島市0:44:0649
390:06:08平 彩乃国立市0:43:3845
400:06:09和田 咲花羽村市0:40:5631
410:06:10橋本 怜奈目黒区0:40:5631
420:06:13鈴木 日和あきる野市0:41:5738
430:06:14矢代 愛莉千代田区0:43:5748
440:06:14田中 胡光国分寺市0:43:5347
450:06:17石塚 万琴小金井市0:42:3140
460:06:18大山 和美福生市0:42:5844
470:06:19岡田 美波武蔵村山市0:42:3541
480:06:20西森 咲桜新宿区0:42:2439
490:06:26百武 妃菜港区0:42:3743
500:06:26安永 美咲瑞穂町0:44:2350

 

2019 8区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:27前田 珠希練馬区0:44:014
20:05:28田中 涼音八王子市0:43:101
30:05:30村木 絵美渋谷区0:44:195
40:05:32榊原 涼花日野市0:45:4214
50:05:34安藤 麻結葛飾区0:45:4416
60:05:36菅野 真帆江戸川区0:43:462
70:05:42新里 美海足立区0:44:346
80:05:42西原 陽菜子町田市0:43:543
90:05:44深澤 麻友大田区0:45:0710
100:05:44那須野 恋板橋区0:45:069
110:05:44小林 萌々花東村山市0:44:597
120:05:44猿渡 一葉多摩市0:45:5218
130:05:47中島 千晴世田谷区0:45:5520
140:05:47岸山 風歌杉並区0:45:3613
150:05:48関 亜優香北区0:45:4214
160:05:48前田 真衣東久留米市0:46:4128
170:05:49石井 希望江東区0:45:5218
180:05:49米澤 侑華府中市0:45:038
190:05:49田中 希夏清瀬市0:46:0921
200:05:50崎山 美空武蔵野市0:46:0921
210:05:50小山 綾音小平市0:46:1123
220:05:51栗原 栞瑞穂町0:50:1448
230:05:52清野 冴良三鷹市0:47:0131
240:05:54倉島 渚目黒区0:46:5030
250:05:54中東 鈴乃立川市0:46:2124
260:05:55中込 夕夏李品川区0:46:3727
270:05:58若月 琴香中野区0:46:2325
280:05:59望月 優衣青梅市0:46:4329
290:05:59岩橋 果蓮調布市0:45:4517
300:06:01中野 亜紀西東京市0:45:3112
310:06:02佐々木 望墨田区0:45:1911
320:06:02沼尻 世狛江市0:49:4645
330:06:02斎藤 萌梨東大和市0:47:2834
340:06:05鈴木 悠羅羽村市0:47:0131
350:06:07青木 瑠泉豊島区0:46:2426
360:06:08畑下 のぞみ文京区0:48:0437
370:06:08安藤 萌杏小金井市0:48:3939
380:06:11福濵 明咲美国立市0:49:4946
390:06:12柴原 歩美中央区0:48:4840
400:06:12星 雅乃台東区0:48:0136
410:06:14塩田 紗愛蘭港区0:48:5141
420:06:15石川 優花千代田区0:50:1247
430:06:19大和田 幸荒川区0:47:4435
440:06:24佐伯 優子国分寺市0:50:1749
450:06:26小林 麻央昭島市0:50:3250
460:06:27鈴木 若葉福生市0:49:2543
470:06:27宮野 愛葉稲城市0:47:1733
480:06:31下田 花美武蔵村山市0:49:0642
490:06:34渡邉 瞳あきる野市0:48:3138
500:07:20谷崎 文香新宿区0:49:4444

 

2019 9区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:27大野 實咲大田区0:50:347
20:05:32藤原 名央足立区0:50:066
30:05:33尾中 愛梨葛飾区0:51:1711
40:05:34秋間 みやび八王子市0:48:441
50:05:36木嶋 美実東村山市0:50:358
60:05:38大岡 麻結世田谷区0:51:3316
70:05:40久保下 愛子板橋区0:50:469
80:05:40別府 みいな江戸川区0:49:262
90:05:40斉藤 咲調布市0:51:2514
100:05:43星野 美月渋谷区0:50:025
110:05:46井上 優夏練馬区0:49:474
120:05:46宮田 華央小平市0:51:5721
130:05:47澁川 莉子羽村市0:52:4828
140:05:49田中 美夢豊島区0:52:1324
150:05:49酒井 果歩三鷹市0:52:5030
160:05:49斉藤 絢香府中市0:50:5210
170:05:50真田 茉那町田市0:49:443
180:05:51成瀬 明日花杉並区0:51:2715
190:05:51富田 愛花立川市0:52:1223
200:05:51黒川 真奈美日野市0:51:3316
210:05:52渡邉 菜々美江東区0:51:4418
220:05:52高橋 美弥子武蔵野市0:52:0122
230:05:52宮村 真実多摩市0:51:4418
240:05:53高崎 詩西東京市0:51:2413
250:05:56飯田 充紀国分寺市0:56:1347
260:05:58早川 結目黒区0:52:4828
270:05:59長谷川 瑳恵新宿区0:55:4344
280:05:59山田 稀月墨田区0:51:1812
290:06:00増田 早紗中野区0:52:2325
300:06:01松本 詩織品川区0:52:3827
310:06:02大川 真侑小金井市0:54:4138
320:06:02中原 愛海国立市0:55:5145
330:06:03和田 菫台東区0:54:0436
340:06:07稲葉 祐月荒川区0:53:5135
350:06:07新倉 愛桜稲城市0:53:2433
360:06:09橋本 楓香東大和市0:53:3734
370:06:10小林 陽世青梅市0:52:5331
380:06:12田中 芽狛江市0:55:5846
390:06:13保坂 知優福生市0:55:3843
400:06:13小山 菜々子瑞穂町0:56:2748
410:06:14山内 理咲港区0:55:0540
420:06:14川上 香橙北区0:51:5620
430:06:14田中 綺武蔵村山市0:55:2042
440:06:15白石 千華文京区0:54:1937
450:06:21神谷 美冬中央区0:55:0941
460:06:22岸 泉清瀬市0:52:3126
470:06:24中島 捺実昭島市0:56:5650
480:06:24伊豆原 穂東久留米市0:53:0532
490:06:27栗原 春菜子あきる野市0:54:5839
500:06:31秋元 惠怜渚千代田区0:56:4349

 

2019 10区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:25名倉 由貴渋谷区0:55:274
20:05:28石田 実咲八王子市0:54:121
30:05:31金子 莉々世田谷区0:57:0413
40:05:32宮島 和花杉並区0:56:5912
50:05:35古川 歩実大田区0:56:097
60:05:38宮井 明日香町田市0:55:223
70:05:39齊藤 結墨田区0:56:5711
80:05:41杉本 侑香府中市0:56:338
90:05:42齊藤 来武蔵野市0:57:4319
100:05:43米倉 心音江戸川区0:55:092
110:05:47藤平 小柊乃板橋区0:56:338
120:05:47稲 景都足立区0:55:536
130:05:47秋野 瑞希調布市0:57:1214
140:05:47水越 千代東大和市0:59:2433
150:05:47岡田 奈々稲城市0:59:1132
160:05:49十河 花恋日野市0:57:2216
170:05:50瀨戸口 ひなた江東区0:57:3418
180:05:50佐藤 璃奈清瀬市0:58:2125
190:05:53中川 こころ練馬区0:55:405
200:05:55渋井 陽花目黒区0:58:4328
210:05:55櫛田 絢生立川市0:58:0721
220:05:56佐々木 詩織羽村市0:58:4429
230:05:57栗原 みう青梅市0:58:5030
240:05:58牧野 かぐや中野区0:58:2125
250:05:58小野 千鶴東村山市0:56:338
260:05:59西森 風香葛飾区0:57:1615
270:06:00滝口 華子品川区0:58:3827
280:06:02三木 穂花豊島区0:58:1523
290:06:03五十嵐 千紘文京区1:00:2236
300:06:04古地 結希国立市1:01:5543
310:06:04髙見 愛瑠多摩市0:57:4820
320:06:05稲玉 彩七西東京市0:57:2917
330:06:07坂田 優三鷹市0:58:5731
340:06:09岩城 愛里荒川区1:00:0035
350:06:10稲盛 円香国分寺市1:02:2346
360:06:11武田 優風北区0:58:0721
370:06:12若井 美佑小金井市1:00:5338
380:06:13齊藤 晶昭島市1:03:0950
390:06:14寺田 亜未港区1:01:1939
400:06:15後藤田 眞子中央区1:01:2440
410:06:17須澤 結衣千代田区1:03:0049
420:06:17中島 リサ瑞穂町1:02:4448
430:06:19星井 萌子小平市0:58:1624
440:06:21大場 真里亜新宿区1:02:0444
450:06:21村上 莉緒東久留米市0:59:2634
460:06:22寺澤 嘉穏台東区1:00:2637
470:06:24金井 彩華武蔵村山市1:01:4442
480:06:26前川 七星あきる野市1:01:2440
490:06:27橋本 智華福生市1:02:0545
500:06:28ラマザデ 昇架狛江市1:02:2647

 

2019 11区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:43小倉 紘町田市1:04:052
20:08:52小笠原 琴海八王子市1:03:041
30:08:57石上 栞理足立区1:04:505
40:08:58柳原 咲豊島区1:07:1318
50:09:04鈴木 詩万調布市1:06:1612
60:09:07榎本 琴未板橋区1:05:406
70:09:08河崎 友結小金井市1:10:0136
80:09:09阿比留 まい渋谷区1:04:364
90:09:09川﨑 響北区1:07:1620
100:09:11佐藤 世菜江戸川区1:04:203
110:09:14柴田 采也可杉並区1:06:1311
120:09:16新井 沙奈小平市1:07:3222
130:09:16古川 晴海東村山市1:05:498
140:09:20沖田 颯香日野市1:06:4213
150:09:22武島 遼文京区1:09:4433
160:09:23小島 果子武蔵野市1:07:0615
170:09:25森田 莉々果青梅市1:08:1526
180:09:30岡沼 利穂中野区1:07:5125
190:09:32髙橋 結衣立川市1:07:3923
200:09:34澤井 実優府中市1:06:0710
210:09:37川﨑 りか稲城市1:08:4829
220:09:38木場 凛子大田区1:05:477
230:09:41佐久間 理緒江東区1:07:1519
240:09:43本 伊織品川区1:08:2127
250:09:48多田 咲良西東京市1:07:1721
260:09:50矢野 蒼衣墨田区1:06:4714
270:09:52井上 喜久海狛江市1:12:1845
280:09:53倉田 光希港区1:11:1239
290:09:54鴨志田 歩花葛飾区1:07:1017
300:09:55小柴 実和多摩市1:07:4324
310:09:57加瀬 優花目黒区1:08:4028
320:09:57塩野 侑夏東久留米市1:09:2331
330:09:59五十嵐 聖夏荒川区1:09:5935
340:10:00松木 真中央区1:11:2440
350:10:00山田 万由子国立市1:11:5542
360:10:00大島 ひな子東大和市1:09:2432
370:10:02眞島 愛子新宿区1:12:0643
380:10:05平出 秋世田谷区1:07:0916
390:10:05松田 里彩子あきる野市1:11:2941
400:10:06齊藤 詩絵台東区1:10:3238
410:10:11林 双葉福生市1:12:1644
420:10:16西本 陽香練馬区1:05:569
430:10:32鴇田 実果清瀬市1:08:5330
440:10:36春日 日奈子昭島市1:13:4550
450:10:36吉岡 海凛瑞穂町1:13:2047
460:10:41藤田 咲優花武蔵村山市1:12:2546
470:10:44新井 凜子千代田区1:13:4449
480:11:01吉武 マヤ羽村市1:09:4534
490:11:10佐藤 美奈三鷹市1:10:0737
500:11:19中川 優国分寺市1:13:4248

 

2019 12区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:12齋藤 遥江戸川区1:13:323
20:09:12橋本 佳歩八王子市1:12:161
30:09:16松木 柊町田市1:13:212
40:09:21水野 靖子台東区1:19:5336
50:09:27野口 璃音板橋区1:15:076
60:09:27多田 あさひ練馬区1:15:237
70:09:29水内 さくら小金井市1:19:3032
80:09:32佐藤 美知世田谷区1:16:4114
90:09:33吉田 真悠日野市1:16:1513
100:09:35松本 明香里杉並区1:15:4810
110:09:36田 樹希武蔵野市1:16:4215
120:09:38道田 衣舞江東区1:16:5317
130:09:39上利 結乃東村山市1:15:288
140:09:41佐藤 葵荒川区1:19:4034
150:09:41稲垣 さくら府中市1:15:4810
160:09:42鈴木 咲空大田区1:15:299
170:09:46岡野 なぎさ渋谷区1:14:224
180:09:47平田 裕子目黒区1:18:2728
190:09:48久保田 都麦瑞穂町1:23:0847
200:09:50中野 佑紀立川市1:17:2921
210:09:51野口 小雪北区1:17:0719
220:09:52田 香夏品川区1:18:1327
230:09:54小松 あすか文京区1:19:3833
240:09:54田中 雅楽葛飾区1:17:0418
250:09:54梶 星音調布市1:16:1012
260:09:55新道 彩子中央区1:21:1939
270:09:56鞍﨑 愛里墨田区1:16:4316
280:09:57大江 彩音足立区1:14:475
290:09:57中村 碧青梅市1:18:1226
300:09:58藤縄 夏海三鷹市1:20:0537
310:09:58髙橋 莉香東大和市1:19:2231
320:09:58白井 花怜清瀬市1:18:5129
330:10:00田口 瑚香菜武蔵村山市1:22:2544
340:10:01吉開 栞那新宿区1:22:0742
350:10:02小栁 月愛多摩市1:17:4524
360:10:06井上 慈子小平市1:17:3822
370:10:06川添 瑠南西東京市1:17:2320
380:10:07目加田 萌々子狛江市1:22:2544
390:10:09山岸 怜奈あきる野市1:21:3840
400:10:14平松 日和稲城市1:19:0230
410:10:19田村 晴日中野区1:18:1025
420:10:23小住 美鶴国立市1:22:1843
430:10:26笹下 風香東久留米市1:19:4935
440:10:29平川 美咲福生市1:22:4546
450:10:30茂田 梨里豊島区1:17:4323
460:10:32惣宇利 真衣国分寺市1:24:1448
470:10:38前原 玲奈港区1:21:5041
480:10:55川西 美海羽村市1:20:4038
490:11:00今井 麗可昭島市1:24:4549
500:11:02福嶋 祐梨千代田区1:24:4650

 

2019 13区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:04松岡 鈴奈町田市1:22:252
20:09:15諫山 優空八王子市1:21:311
30:09:29奥ノ矢 桃子杉並区1:25:179
40:09:29神保 涼花調布市1:25:3911
50:09:31阿部 瑠奈大田区1:25:007
60:09:37荒井 陽色渋谷区1:23:594
70:09:39山田 奈央子文京区1:29:1730
80:09:43瀨川 百香北区1:26:5017
90:09:43中原 露練馬区1:25:068
100:09:43猿渡 波音立川市1:27:1221
110:09:45小俣 和江東区1:26:3815
120:09:45小島 花香江戸川区1:23:173
130:09:48髙橋 美乃里西東京市1:27:1120
140:09:50荻澤 愛理中野区1:28:0024
150:09:51白石 紗也世田谷区1:26:3214
160:09:52金子 実里品川区1:28:0526
170:09:52牧園 和沙板橋区1:24:596
180:09:52虻川 幸華青梅市1:28:0425
190:09:53藤澤 月乃葛飾区1:26:5719
200:09:54千代田 藍子府中市1:25:4212
210:09:58江崎 遥音東村山市1:25:2610
220:09:59森 彩葉東久留米市1:29:4833
230:10:03木村 みゆう足立区1:24:505
240:10:03小幡 結里三鷹市1:30:0835
250:10:05田中 理歩武蔵野市1:26:4716
260:10:06大塚 沙貴小平市1:27:4422
270:10:07分目 向日葵新宿区1:32:1441
280:10:07清田 未鈴東大和市1:29:2932
290:10:08大西 苺香墨田区1:26:5118
300:10:09奥平 千尋清瀬市1:29:0029
310:10:13竹田 梓乃豊島区1:27:5623
320:10:14村岡 咲月日野市1:26:2913
330:10:16富澤 芽生武蔵村山市1:32:4144
340:10:18前後 音羽目黒区1:28:4528
350:10:20藤井 こころ多摩市1:28:0526
360:10:21亀田 菜央国立市1:32:3943
370:10:21中原 佑菜稲城市1:29:2331
380:10:22内田 栞那福生市1:33:0746
390:10:25小島 沙恵良荒川区1:30:0534
400:10:25荒木 花奈狛江市1:32:5045
410:10:28榎本 菜乃花あきる野市1:32:0639
420:10:35小川 姫奈昭島市1:35:2049
430:10:36加藤 奈々子国分寺市1:34:5048
440:10:37石橋 由麗千代田区1:35:2350
450:10:37君原 由望奈港区1:32:2742
460:10:40小林 優真小金井市1:30:1036
470:10:44小俣 友里奈瑞穂町1:33:5247
480:10:47高山 沙弥中央区1:32:0639
490:10:52水谷 萌花羽村市1:31:3238
500:10:55萩原 史織台東区1:30:4837

 

2019 14区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:20石坂 萌調布市1:34:599
20:09:28野口 ふみ八王子市1:30:591
30:09:31表 ひなた町田市1:31:562
40:09:34新山 幸乃江東区1:36:1213
50:09:36寺﨑 弓子大田区1:34:365
60:09:38根井 春奈江戸川区1:32:553
70:09:38新保 美緒小平市1:37:2219
80:09:43大森 陽向小金井市1:39:5333
90:09:45成川 采佳日野市1:36:1414
100:09:46三田 侑希稲城市1:39:0928
110:09:47小暮 椛子渋谷区1:33:464
120:09:48髙野 真衣東村山市1:35:1410
130:09:49深澤 響練馬区1:34:558
140:09:49沼野 萌花足立区1:34:396
150:09:50菊池 怜北区1:36:4016
160:09:50栗山 心板橋区1:34:497
170:09:52鈴木 七海墨田区1:36:4317
180:09:55杉山 啓子世田谷区1:36:2715
190:09:56下笹 綺子青梅市1:38:0023
200:10:00星野 美穂多摩市1:38:0525
210:10:01下山 夕千代田区1:45:2448
220:10:01遠藤 真緒東大和市1:39:3030
230:10:05杉村 小春府中市1:35:4712
240:10:06小野 かいり豊島区1:38:0224
250:10:08蓮沼 恭佳葛飾区1:37:0518
260:10:11岡 小春福生市1:43:1845
270:10:11嶋津 陽向武蔵村山市1:42:5243
280:10:12秋山 彩花西東京市1:37:2320
290:10:14虫明 美瑶品川区1:38:1926
300:10:17田中 理瀬杉並区1:35:3411
310:10:20市川 明香里新宿区1:42:3439
320:10:21藤原 紗瑛中央区1:42:2738
330:10:21渡邉 双葉港区1:42:4842
340:10:23田中 ひかる荒川区1:40:2835
350:10:25清水 麻央文京区1:39:4231
360:10:26菊池 奈々子狛江市1:43:1644
370:10:26腰越 美穂東久留米市1:40:1434
380:10:27仁藤 花音台東区1:41:1537
390:10:27渡邉 琉莉目黒区1:39:1229
400:10:27横山 茉衣三鷹市1:40:3536
410:10:28橋口 美羽中野区1:38:2827
420:10:28森永 幸乃あきる野市1:42:3439
430:10:30吉江 佐耶奈昭島市1:45:5050
440:10:36治田 もね立川市1:37:4822
450:10:37白石 晴佳武蔵野市1:37:2421
460:10:40高橋 彩葉国立市1:43:1946
470:10:48葛西 くるみ清瀬市1:39:4832
480:10:56山下 笑美菜国分寺市1:45:4649
490:11:05中山 光瑞穂町1:44:5747
500:11:12浅見 楓羽村市1:42:4441

 

2019 15区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:57木浪 萌音世田谷区1:45:2411
20:09:09菅野 奈美葛飾区1:46:1416
30:09:24馬場 穂乃花調布市1:44:237
40:09:28岡部 なつみ小平市1:46:5017
50:09:33吉尾 涼夏武蔵野市1:46:5718
60:09:34青木 凜々渋谷区1:43:204
70:09:36金子 由依大田区1:44:125
80:09:36石川 鈴華足立区1:44:156
90:09:38松平 美優練馬区1:44:339
100:09:39伊藤 梨々愛町田市1:41:352
110:09:40保谷 汐里西東京市1:47:0320
120:09:42石原 稀良江東区1:45:5413
130:09:43邑山 蓮音板橋区1:44:328
140:09:44小松 彩乃八王子市1:40:431
150:09:45三上 志野江戸川区1:42:403
160:09:50海沼 栞奈東村山市1:45:0410
170:09:52稲垣 花音杉並区1:45:2612
180:09:52松崎 瑞穂昭島市1:55:4248
190:09:53高山 佳那美立川市1:47:4122
200:09:56阪尻 和品川区1:48:1523
210:09:58藤野 瑠佳日野市1:46:1215
220:10:01泉谷 いろは千代田区1:55:2547
230:10:04渡辺 千菜三鷹市1:50:3934
240:10:08久我 静和台東区1:51:2337
250:10:10進藤 萌朱目黒区1:49:2228
260:10:14矢野 心豊島区1:48:1624
270:10:14鎌田 彩花府中市1:46:0114
280:10:16内藤 雫国立市1:53:3541
290:10:17川村 愛北区1:46:5718
300:10:17小林 望叶小金井市1:50:1030
310:10:18黒澤 碧中野区1:48:4627
320:10:20高嶋 優多摩市1:48:2525
330:10:22山田 郁花墨田区1:47:0521
340:10:27今福 春花荒川区1:50:5535
350:10:28渡辺 里音青梅市1:48:2826
360:10:38佐々木 惠野国分寺市1:56:2450
370:10:39有野 結菜あきる野市1:53:1338
380:10:44亀井 奏港区1:53:3240
390:10:45新條 沙彩福生市1:54:0344
400:10:45原 薫瑞穂町1:55:4248
410:10:46齊藤 一花清瀬市1:50:3433
420:10:46小藤 あいり稲城市1:49:5529
430:10:47塚瀬 素世文京区1:50:2932
440:10:47辻 菜奈狛江市1:54:0344
450:10:51村林 美優東大和市1:50:2131
460:10:55加藤 彩怜中央区1:53:2239
470:11:00北村 萌呼羽村市1:53:4443
480:11:02相馬 愛理新宿区1:53:3642
490:11:06中村 凜香東久留米市1:51:2036
500:11:16小佐野 渚武蔵村山市1:54:0846

 

2019 16区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:01緑川 莉亜八王子市1:49:441
20:09:02磯野 友希江戸川区1:51:423
30:09:05笹谷 柚遊渋谷区1:52:254
40:09:07榎本 碧依小平市1:55:5716
50:09:09佐々木 希稲城市1:59:0427
60:09:21宮田 もも花杉並区1:54:4710
70:09:21岡 夢乃町田市1:50:562
80:09:22鈴木 優空大田区1:53:345
90:09:29高栁 芽衣小金井市1:59:3930
100:09:31大野 葵板橋区1:54:037
110:09:31石井 葉菜足立区1:53:466
120:09:31古田 彩季昭島市2:05:1347
130:09:34降矢 知海日野市1:55:4615
140:09:39瓦吹 愛光江東区1:55:3312
150:09:42矢花 嶺奈墨田区1:56:4719
160:09:45片山 美和千代田区2:05:1046
170:09:45河内 琴美府中市1:55:4614
180:09:47町田 七風練馬区1:54:209
190:09:47島﨑 茉央瑞穂町2:05:2949
200:09:49小野澤 佳乃北区1:56:4618
210:09:50織田 夢支文京区2:00:1932
220:09:51内藤 あさひ武蔵野市1:56:4820
230:09:51梶 花音調布市1:54:148
240:09:52成瀬 麗音品川区1:58:0723
250:09:54川口 満有花東大和市2:00:1531
260:09:58村中 優里東村山市1:55:0211
270:09:59小川 紗季目黒区1:59:2129
280:10:00中村 友香三鷹市2:00:3934
290:10:01佐野 凜子国分寺市2:06:2550
300:10:02吉田 菜々豊島区1:58:1824
310:10:05上村 穂夏清瀬市2:00:3933
320:10:06江幡 桃花港区2:03:3838
330:10:07平松 シマ東久留米市2:01:2735
340:10:09黒木 咲那立川市1:57:5022
350:10:10林 こより多摩市1:58:3525
360:10:13柴山 祐里奈武蔵村山市2:04:2142
370:10:17鈴木 翼沙世田谷区1:55:4113
380:10:18大天 亜優台東区2:01:4137
390:10:18守屋 鈴夏国立市2:03:5340
400:10:19野本 紗世葛飾区1:56:3317
410:10:22師岡 美蘭青梅市1:58:5026
420:10:23齊藤 陽菜中野区1:59:0928
430:10:29松本 はな西東京市1:57:3221
440:10:32高田 美涼新宿区2:04:0841
450:10:32遊佐 心荒川区2:01:2736
460:10:36セロン アイラあきる野市2:03:4939
470:10:56宮寺 紫花福生市2:04:5945
480:11:05田中 梓羽村市2:04:4944
490:11:19石橋 歩弓中央区2:04:4143
500:11:23木戸口 莉子狛江市2:05:2648

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました