中学生東京駅伝 2020【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第11回 中学生「東京駅伝」大会
(2020年2月2日)

中学生東京駅伝2020画像
img via: 中学生東京駅伝 | J:COMチャンネル

第11回 中学生「東京駅伝」大会が2020年2月2日 (日)、味の素スタジアム内アミノバイタルフィールド・都立武蔵野の森公園特設周回コース (男子 17区間42.195km・女子 16区間30km) で開催されます。ここでは、中学生東京駅伝 2020 男子の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報

 

別の記事へリンク 

2020:男子 女子
2019:男子 女子
2018:男子 女子
2017:男子 女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 中学生東京駅伝

2020 【男子】チーム総合結果

中学生東京駅伝 2020 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、江戸川区が2:18:40で制しました。

参考

 

第11回 中学生「東京駅伝」大会

動画: 江戸川区公式チャンネル えどがわ区民ニュース

【チーム総合結果】

  1. 2:18:40  江戸川区
  2. 2:19:29  世田谷区
  3. 2:19:56  八王子市
  4. 2:20:49  渋谷区
  5. 2:21:13  日野市
  6. 2:21:15  足立区
  7. 2:21:21  杉並区
  8. 2:21:29  江東区
  9. 2:21:36  板橋区
  10. 2:21:43  大田区
  11. 2:22:02  町田市
  12. 2:22:13  練馬区
  13. 2:23:03  国分寺市
  14. 2:23:37  三鷹市
  15. 2:23:42  府中市
  16. 2:23:47  小平市
  17. 2:24:01  調布市
  18. 2:24:50  荒川区
  19. 2:25:12  墨田区
  20. 2:25:26  清瀬市
  21. 2:25:43  中野区
  22. 2:25:52  青梅市
  23. 2:25:53  東村山市
  24. 2:26:10  昭島市
  25. 2:26:16  西東京市
  26. 2:26:26  葛飾区
  27. 2:26:27  あきる野市
  28. 2:27:05  武蔵野市
  29. 2:27:15  稲城市
  30. 2:27:49  目黒区
  31. 2:28:00  武蔵村山市
  32. 2:29:07  港区
  33. 2:29:12  豊島区
  34. 2:29:14  東久留米市
  35. 2:29:20  福生市
  36. 2:29:22  台東区
  37. 2:29:31  新宿区
  38. 2:29:38  小金井市
  39. 2:30:24  北区
  40. 2:30:50  品川区
  41. 2:30:59  立川市
  42. 2:31:08  東大和市
  43. 2:31:17  中央区
  44. 2:31:18  羽村市
  45. 2:31:43  瑞穂町
  46. 2:33:01  多摩市
  47. 2:33:29  国立市
  48. 2:34:07  狛江市
  49. 2:34:57  文京区
  50. 2:36:59  千代田区

 

 

 

 

 

 

2019 中学生東京駅伝

第10回 中学生「東京駅伝」大会
(2019年2月3日)

中学生東京駅伝2019画像
img via: 中学生東京駅伝 | J:COMチャンネル

第10回 中学生「東京駅伝」大会が2019年2月3日 (日)、味の素スタジアム内アミノバイタルフィールド・都立武蔵野の森公園特設周回コース (男子 17区間42.195km・女子 16区間30km) で開催されます。ここでは、中学生東京駅伝 2019 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

2019 【男子】チーム総合結果

中学生東京駅伝 2019 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、八王子市が2:21:01で制しました。

 

第10回大会ダイジェスト

動画: Jcom Kantomc

【チーム総合結果】

  1. 2:21:01  八王子市
  2. 2:21:38  世田谷区
  3. 2:21:57  渋谷区
  4. 2:21:58  練馬区
  5. 2:21:58  町田市
  6. 2:22:04  江東区
  7. 2:22:54  大田区
  8. 2:22:54  府中市
  9. 2:23:02  江戸川区
  10. 2:23:39  北区
  11. 2:23:54  調布市
  12. 2:24:01  板橋区
  13. 2:24:01  国分寺市
  14. 2:24:13  足立区
  15. 2:24:45  小平市
  16. 2:25:09  墨田区
  17. 2:25:20  中野区
  18. 2:25:43  杉並区
  19. 2:25:44  品川区
  20. 2:25:44  武蔵野市
  21. 2:25:58  西東京市
  22. 2:25:59  東村山市
  23. 2:25:59  あきる野市
  24. 2:26:27  葛飾区
  25. 2:26:42  多摩市
  26. 2:26:48  三鷹市
  27. 2:26:55  青梅市
  28. 2:27:03  東久留米市
  29. 2:27:19  新宿区
  30. 2:27:23  荒川区
  31. 2:27:42  日野市
  32. 2:27:51  清瀬市
  33. 2:28:00  目黒区
  34. 2:28:15  瑞穂町
  35. 2:28:53  豊島区
  36. 2:28:55  文京区
  37. 2:29:39  立川市
  38. 2:29:54  東大和市
  39. 2:29:57  昭島市
  40. 2:30:17  台東区
  41. 2:30:36  小金井市
  42. 2:30:38  国立市
  43. 2:31:25  羽村市
  44. 2:31:26  狛江市
  45. 2:32:30  稲城市
  46. 2:32:48  武蔵村山市
  47. 2:32:49  福生市
  48. 2:34:05  中央区
  49. 2:34:05  港区
  50. 2:37:14  千代田区

 

 

 

 

2019 1区(2.195km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:44永野 佑迅豊島区0:06:441
20:06:55松田 岬汰小平市0:06:552
30:06:56大竹 爾喜西東京市0:06:563
40:06:59爲政 龍大台東区0:06:594
50:07:00和田 勇樹立川市0:07:005
60:07:01熊谷 圭悟葛飾区0:07:016
70:07:03渡邊 柊武蔵野市0:07:037
80:07:03藤木 大成中野区0:07:038
90:07:04岡部 拓海八王子市0:07:049
100:07:05上野 翔太郎目黒区0:07:0510
110:07:05井田 瑛士北区0:07:0511
120:07:07鈴木 崚太あきる野市0:07:0712
130:07:08中原 秀明昭島市0:07:0813
140:07:08大幡 力輝三鷹市0:07:0814
150:07:09勝田 優之輔文京区0:07:0915
160:07:10星野 凱斗江戸川区0:07:1016
170:07:10油本 晃輝品川区0:07:1017
180:07:11伊丹 碧大府中市0:07:1118
190:07:12市橋 優大羽村市0:07:1219
200:07:14平松 希唯瑞穂町0:07:1420
210:07:14釘貫 航町田市0:07:1421
220:07:14羽成 潤向大田区0:07:1422
230:07:15廣田 直義杉並区0:07:1523
240:07:15立岩 藤吾練馬区0:07:1524
250:07:17中村 隼大世田谷区0:07:1725
260:07:17小林 愛翔荒川区0:07:1726
270:07:17菅野 芳帆渋谷区0:07:1727
280:07:18竹内 康小金井市0:07:1828
290:07:19田邊 泰幹国分寺市0:07:1929
300:07:22柳井 宇利日野市0:07:2230
310:07:22添田 勇翔足立区0:07:2231
320:07:23稲田 志道東村山市0:07:2332
330:07:25佐々木光稲城市0:07:2533
340:07:25川上 れん多摩市0:07:2534
350:07:26玉井 大貴青梅市0:07:2635
360:07:26清水目 航希国立市0:07:2636
370:07:28年田 博昭墨田区0:07:2837
380:07:35二本柳 拓海板橋区0:07:3538
390:07:39髙橋 一輝東久留米市0:07:3939
400:07:40山下 拓哉新宿区0:07:4040
410:07:40佐藤 陽真狛江市0:07:4041
420:07:41大網 志穏福生市0:07:4142
430:07:45黒田 恭介港区0:07:4543
440:07:47柳澤 栄治調布市0:07:4744
450:07:50高橋 隼斗東大和市0:07:5045
460:07:54西本 祐大清瀬市0:07:5446
470:07:55井上 祐輔武蔵村山市0:07:5547
480:08:05野村 崚太中央区0:08:0548
490:08:07鈴木 成江東区0:08:0749
500:08:32新井 晟矢千代田区0:08:3250

 

2019 2区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:08青木 利真昭島市0:13:162
20:06:11八波 夏毅八王子市0:13:151
30:06:19淺田 晃希町田市0:13:337
40:06:20上島 愛貴瑞穂町0:13:348
50:06:21猫本 哲央府中市0:13:326
60:06:24神谷 憲信目黒区0:13:294
70:06:24高橋 隆渋谷区0:13:4114
80:06:25大町 柾治板橋区0:14:0025
90:06:26大沼 朋希中野区0:13:294
100:06:28岩橋 朝陽大田区0:13:4215
110:06:29宮副 達哉西東京市0:13:253
120:06:30松本 優星品川区0:13:4013
130:06:31鈴木 琳太郎世田谷区0:13:4820
140:06:31有働 快人北区0:13:3610
150:06:33浅野 梨恩武蔵野市0:13:3610
160:06:35大坪 虎太郎清瀬市0:14:2941
170:06:36奥寺 凜あきる野市0:13:4317
180:06:38久保 友陽東久留米市0:14:1734
190:06:39浅水 拓海足立区0:14:0126
200:06:40庄司 天斗墨田区0:14:0831
210:06:40太田 藍斗江戸川区0:13:5021
220:06:41浮田 伊純杉並区0:13:5624
230:06:42田中 翔瑛青梅市0:14:0831
240:06:42吉野 竜平羽村市0:13:5423
250:06:43新村 健真台東区0:13:4215
260:06:43阿部 和志小平市0:13:3812
270:06:44楠﨑 健大葛飾区0:13:4518
280:06:44齋藤 智哉調布市0:14:3143
290:06:45柳澤 舜港区0:14:3042
300:06:45関野 高督三鷹市0:13:5322
310:06:45舘 陽太国分寺市0:14:0429
320:06:46星野 伶音荒川区0:14:0328
330:06:47丹圃 樹立川市0:13:4719
340:06:48武石 一晟新宿区0:14:2840
350:06:49木嶋 大翔練馬区0:14:0429
360:06:51齊藤 正樹江東区0:14:5846
370:06:51山﨑 悠久豊島区0:13:359
380:06:52三好 蓮文京区0:14:0126
390:06:53田中 英輝中央区0:14:5846
400:06:53鈴木 凱翔日野市0:14:1533
410:06:53加賀谷 奏和稲城市0:14:1835
420:06:54山本 遥輝多摩市0:14:1936
430:06:56岡部 源大国立市0:14:2237
440:06:59星野 皓輝東大和市0:14:4945
450:07:03赤羽 麟太郎東村山市0:14:2639
460:07:03宍戸 颯太武蔵村山市0:14:5846
470:07:05鈴木 弦狛江市0:14:4544
480:07:06宮元 大成小金井市0:14:2438
490:07:25井上 碧福生市0:15:0649
500:07:36青野 航汰千代田区0:16:0850

 

2019 3区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:21稲生 健人目黒区0:19:502
20:06:25湯浅 龍之介大田区0:20:076
30:06:27森屋 友翔府中市0:19:594
40:06:27佐藤 柊宇調布市0:20:5831
50:06:27DABO MOHAMED KALIFA西東京市0:19:523
60:06:29渡部 優樹品川区0:20:098
70:06:29鈴木 虎伯北区0:20:055
80:06:31岩沢 奏楽練馬区0:20:3521
90:06:33松永 伊吹豊島区0:20:087
100:06:33出 義明八王子市0:19:481
110:06:34茂木 康輝武蔵野市0:20:109
120:06:36梅田 祐希葛飾区0:20:2115
130:06:37角替 春紀町田市0:20:109
140:06:38齋藤 元揮江東区0:21:3644
150:06:38神田 聡太朗世田谷区0:20:2616
160:06:38中村 天晴渋谷区0:20:1913
170:06:38世古口 優羽板橋区0:20:3822
180:06:39鈴木 太陽新宿区0:21:0734
190:06:39箭竹 良小平市0:20:1712
200:06:40揖西 遥哉立川市0:20:2717
210:06:40円城寺 天馬清瀬市0:21:0935
220:06:42和田 賢人江戸川区0:20:3220
230:06:43山田 大誠杉並区0:20:3924
240:06:44井村 陽太東大和市0:21:3343
250:06:45山本 頼勇足立区0:20:4625
260:06:46下瀬 亮太台東区0:20:2819
270:06:46富久田 祐樹国分寺市0:20:5026
280:06:47田中 映利青梅市0:20:5530
290:06:47粟田 龍道国立市0:21:0935
300:06:50平山 竜斗中野区0:20:1913
310:06:52小向 照悟文京区0:20:5328
320:06:52伊藤 共希狛江市0:21:3745
330:06:53関口 真斗瑞穂町0:20:2717
340:06:54小林 万虎人墨田区0:21:0233
350:06:54服部 航大日野市0:21:0935
360:06:54東 岬希多摩市0:21:1339
370:06:54圖書 樹稲城市0:21:1238
380:06:55髙橋 秀賢昭島市0:20:1111
390:06:55伊崎 耕紀東村山市0:21:2141
400:06:55武士 雅あきる野市0:20:3822
410:06:56大場 椋太荒川区0:20:5932
420:06:57栗原 希翔東久留米市0:21:1440
430:06:57櫻井 勇毅武蔵村山市0:21:5547
440:06:58五十嵐 琉晟三鷹市0:20:5127
450:06:59真壁 涼牙羽村市0:20:5328
460:07:05伊藤 貴大小金井市0:21:2942
470:07:11林 健太郎福生市0:22:1749
480:07:15杉本 樹哉中央区0:22:1348
490:07:19北沢 賢ノ介港区0:21:4946
500:07:23淀川 凌千代田区0:23:3150

 

2019 4区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:26青澤 匠音渋谷区0:26:456
20:06:29長谷川 竜雅江戸川区0:27:0111
30:06:30初見 日向大田区0:26:374
40:06:32稲田 大夏八王子市0:26:201
50:06:34田 遼太郎武蔵野市0:26:445
60:06:35沼倉 圭吾小平市0:26:528
70:06:36大久保 康生江東区0:28:1239
80:06:37雨宮 正典三鷹市0:27:2825
90:06:38清水 龍之介板橋区0:27:1616
100:06:40郷田 理太世田谷区0:27:0612
110:06:40アジズ ブライアン 瑛汰荒川区0:27:3926
120:06:40菅原 聖義足立区0:27:2623
130:06:41中村 将士墨田区0:27:4327
140:06:42常住 晴琉町田市0:26:528
150:06:42宮代 智東大和市0:28:1541
160:06:43園田 直輝目黒区0:26:332
170:06:43櫛谷 龍生西東京市0:26:353
180:06:44雄勝 麗宇杉並区0:27:2320
190:06:44安納 隆一郎練馬区0:27:1917
200:06:45栗岡 翔真東久留米市0:27:5936
210:06:45清水 裕貴あきる野市0:27:2320
220:06:47桑原 慶太中野区0:27:0612
230:06:48西田 直史北区0:26:5310
240:06:48佐藤 峻府中市0:26:477
250:06:49貞方 丈清瀬市0:27:5834
260:06:50飯塚 隆嗣新宿区0:27:5732
270:06:50河内 悠希調布市0:27:4829
280:06:51大溝 優葵国立市0:28:0037
290:06:52川上 蓮葛飾区0:27:1315
300:06:52中村 万里立川市0:27:1917
310:06:52五十嵐 準日野市0:28:0138
320:06:53堀越 淳平東村山市0:28:1440
330:06:54山本 恭平台東区0:27:2219
340:06:55小関 司羽村市0:27:4829
350:06:57渡邊 将人品川区0:27:0612
360:07:02佐藤 優羽星青梅市0:27:5732
370:07:03長島 瀧空小金井市0:28:3243
380:07:05里薗 琉成文京区0:27:5834
390:07:05栁川 爽太福生市0:29:2247
400:07:06柳内 優輝国分寺市0:27:5631
410:07:08大西 隼磨狛江市0:28:4545
420:07:10武田 蒼空多摩市0:28:2342
430:07:12髙橋 優斗千代田区0:30:4350
440:07:13新居 海斗昭島市0:27:2422
450:07:15溜 歩珠港区0:29:0446
460:07:16下嶋 琉雅瑞穂町0:27:4327
470:07:18玉城 甲斐豊島区0:27:2623
480:07:21北浦 勇起中央区0:29:3449
490:07:21中村 瞬稲城市0:28:3344
500:07:34西田 拓真武蔵村山市0:29:2948

 

2019 5区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:25金指 功汰豊島区0:33:5115
20:06:28藤田 亘府中市0:33:152
30:06:30石川 晴貴世田谷区0:33:367
40:06:32四反田 和樹板橋区0:33:4814
50:06:32牧戸 一樹八王子市0:32:521
60:06:34松本 碧渋谷区0:33:193
70:06:35上田 帆高三鷹市0:34:0317
80:06:37中村 圭吾墨田区0:34:2022
90:06:39於本 啓生町田市0:33:315
100:06:41芹口 京悟品川区0:33:4713
110:06:41梅山 翔央江戸川区0:33:4210
120:06:43池 大翔昭島市0:34:0721
130:06:43比留間 和人小平市0:33:356
140:06:44酒井 碧唯台東区0:34:0619
150:06:45塚本 尊練馬区0:34:0418
160:06:45古元 雄大西東京市0:33:204
170:06:46水島 惇統江東区0:34:5835
180:06:46武田 大空調布市0:34:3427
190:06:46栗原 壱平東大和市0:35:0137
200:06:49清水 航葛飾区0:34:0216
210:06:49奥井 湧一小金井市0:35:2142
220:06:50髙野 泰海北区0:33:4311
230:06:50岩澤 陽人東村山市0:35:0439
240:06:52大津 海斗文京区0:34:5030
250:06:52高橋 晟武蔵野市0:33:367
260:06:52佐藤 太陽日野市0:34:5333
270:06:52本橋 拓海東久留米市0:34:5132
280:06:53大石 優力荒川区0:34:3226
290:06:55福士 達也足立区0:34:2123
300:06:56新居 舷狛江市0:35:4145
310:06:57鎌田 朋希国立市0:34:5734
320:06:58廣瀬 洸大中央区0:36:3246
330:06:58田村 莉音羽村市0:34:4629
340:06:59白川 晴規杉並区0:34:2224
350:07:00廣田 光輝大田区0:33:379
360:07:00杉岡 瑞樹中野区0:34:0619
370:07:00並木 尊瑞穂町0:34:4328
380:07:01三宅 奏杜新宿区0:34:5835
390:07:03前野 恭佑あきる野市0:34:2625
400:07:05藤野 優心清瀬市0:35:0338
410:07:06福村 陸斗多摩市0:35:2943
420:07:06建部 結大稲城市0:35:3944
430:07:12池田 琉唯国分寺市0:35:0840
440:07:12鳥羽 健太郎武蔵村山市0:36:4148
450:07:13正延 裕真目黒区0:33:4612
460:07:16菅原 浩平青梅市0:35:1341
470:07:19志村 大輝福生市0:36:4148
480:07:28越渕 健太郎千代田区0:38:1150
490:07:28古田 竜也港区0:36:3246
500:07:31野呂 幸輝立川市0:34:5030

 

2019 6区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:27村上 凜乃介世田谷区0:40:034
20:06:27真島 健人府中市0:39:422
30:06:31土肥 晃太朗江東区0:41:2927
40:06:33津川 龍之介町田市0:40:045
50:06:34西村 亘新宿区0:41:3229
60:06:34柿森 悠真葛飾区0:40:3615
70:06:36高橋 捷渋谷区0:39:553
80:06:37大山 真生足立区0:40:5818
90:06:38平川 陽彩目黒区0:40:249
100:06:41川 昂輝大田区0:40:187
110:06:41八木 光介板橋区0:40:2910
120:06:41島田 敦仁小平市0:40:166
130:06:42髙橋 虎鉄品川区0:40:2910
140:06:42田倉 壮真あきる野市0:41:0823
150:06:43太田 康惺練馬区0:40:4716
160:06:44大月 佑真国分寺市0:41:5235
170:06:45小谷 魁人八王子市0:39:371
180:06:45鈴木 陽雄調布市0:41:1925
190:06:47若代 大樹江戸川区0:40:2910
200:06:47田中 開里瑞穂町0:41:3028
210:06:49公門 悠青梅市0:42:0240
220:06:49永塚 功透東村山市0:41:5336
230:06:49石垣 雪夜東大和市0:41:5034
240:06:50山崎 晏彬日野市0:41:4331
250:06:51小暮 泰我北区0:40:3414
260:06:52坂本 蘭真墨田区0:41:1224
270:06:53大石 二葉台東区0:40:5919
280:06:53宮本 海人立川市0:41:4331
290:06:53阿部 穂高武蔵野市0:40:2910
300:06:54渡邉 拓海中野区0:41:0020
310:06:54望月 翼斗三鷹市0:40:5717
320:06:57成木 修斗杉並区0:41:1925
330:06:59佐藤 陽葵昭島市0:41:0622
340:07:01岩崎 創国立市0:41:5838
350:07:01樋口 諒西東京市0:40:218
360:07:02須古 祐智狛江市0:42:4344
370:07:03加藤 誠希羽村市0:41:4933
380:07:06今井 晟人文京区0:41:5637
390:07:07今井 将仁荒川区0:41:3930
400:07:08布施 春之助東久留米市0:41:5939
410:07:09中橋 知理福生市0:43:5046
420:07:09佐川 司清瀬市0:42:1241
430:07:09星野 晴太朗多摩市0:42:3843
440:07:10小島 蒼生豊島区0:41:0121
450:07:13矢島 侑真小金井市0:42:3442
460:07:18奥村 夏人港区0:43:5046
470:07:21池田 航介稲城市0:43:0045
480:07:23秋元 裕樹千代田区0:45:3450
490:07:31井芹 慎吾武蔵村山市0:44:1249
500:07:36向吉 悠中央区0:44:0848

 

 

 

2019 7区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:33髙野 航季八王子市0:46:101
20:06:34前田 瞬府中市0:46:162
30:06:36前川原 夕聖足立区0:47:3413
40:06:37安部 武沙士世田谷区0:46:403
50:06:40佐々木 歩翔江戸川区0:47:098
60:06:41山口 天清大田区0:46:596
70:06:42小林 優人江東区0:48:1127
80:06:44小林 颯汰品川区0:47:139
90:06:45栖原 快葛飾区0:47:2112
100:06:46大脇 修弥調布市0:48:0523
110:06:46滝 駿太西東京市0:47:077
120:06:47伊東 大輝多摩市0:49:2541
130:06:48木村 優斗板橋区0:47:1710
140:06:49阿部 欧太朗杉並区0:48:0826
150:06:49三品 陽矢日野市0:48:3229
160:06:50山下 陽生町田市0:46:545
170:06:50西 悠太稲城市0:49:5044
180:06:51國重 陽墨田区0:48:0321
190:06:51木村 昇輝立川市0:48:3430
200:06:52大場 爽煌新宿区0:48:2428
210:06:52東 貴硫渋谷区0:46:474
220:06:52加藤 圭乙三鷹市0:47:4917
230:06:52栃木 優幸小金井市0:49:2642
240:06:54西城 壮真豊島区0:47:5519
250:06:55飯島 健太郎中野区0:47:5519
260:06:55窪田 琉空東村山市0:48:4835
270:06:55松下 天国分寺市0:48:4734
280:06:55関根 裕希あきる野市0:48:0321
290:06:57植木 俊輔羽村市0:48:4633
300:06:58鈴木 一之進東大和市0:48:4835
310:06:59大宮 碧昭島市0:48:0523
320:06:59豊田 慶国立市0:48:5737
330:07:01岡村 航練馬区0:47:4816
340:07:02宮坂 開小平市0:47:1811
350:07:05金子 大悟荒川区0:48:4432
360:07:06藤堂 真輝台東区0:48:0523
370:07:06白澤 怜馬瑞穂町0:48:3631
380:07:07小原 康平武蔵野市0:47:3615
390:07:08増田 紘高文京区0:49:0438
400:07:10福田 伊吹目黒区0:47:3413
410:07:10鈴木健永狛江市0:49:5345
420:07:11増田 綾人青梅市0:49:1340
430:07:11福留 幹太東久留米市0:49:1039
440:07:14荒谷 颯太福生市0:51:0446
450:07:15加藤 晴飛中央区0:51:2348
460:07:15内藤 潤北区0:47:4917
470:07:21戀川 大丸港区0:51:1147
480:07:21岩﨑 紘大武蔵村山市0:51:3349
490:07:27吉川 駿一朗清瀬市0:49:3943
500:07:36田中 耀大千代田区0:53:1050

 

2019 8区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:28佐野 壱清八王子市0:52:381
20:06:28喜多 真大町田市0:53:224
30:06:32東 亜華羽大田区0:53:315
40:06:37郡司 聖也江東区0:54:4819
50:06:38古田 裕重府中市0:52:542
60:06:39初鹿野 仁葵世田谷区0:53:193
70:06:43小関 健流葛飾区0:54:048
80:06:46生田 健竜中野区0:54:4115
90:06:46阪上 達哉江戸川区0:53:557
100:06:47竹山 博貴杉並区0:54:5521
110:06:48菊池 周平多摩市0:56:1340
120:06:50柿本 祐希新宿区0:55:1427
130:06:50一橋 直輝三鷹市0:54:3914
140:06:50立石 実優国分寺市0:55:3730
150:06:51平泉 駿足立区0:54:2512
160:06:52小野 慶太荒川区0:55:3629
170:06:53飯尾 陸渋谷区0:53:406
180:06:53浅田 秀幸小平市0:54:119
190:06:53今 信行あきる野市0:54:5622
200:06:54坂井 宏至練馬区0:54:4217
210:06:55畠山 晴喜狛江市0:56:4843
220:06:56宮口 峻調布市0:55:0124
230:06:57福田 弘樹港区0:58:0846
240:06:58安田 雄成青梅市0:56:1139
250:06:59徳岡 永瑛台東区0:55:0425
260:06:59平間 悠人板橋区0:54:1611
270:06:59前川 尚輝東村山市0:55:4734
280:06:59辻 壮太郎国立市0:55:5637
290:06:59内田 和翔羽村市0:55:4533
300:07:00橳島 孝平東大和市0:55:4835
310:07:00江口 宙良東久留米市0:56:1038
320:07:01斉藤 幸兵北区0:54:5020
330:07:04稲見 祐人豊島区0:54:5923
340:07:04亀田 俊輔福生市0:58:0846
350:07:04内田 悠太稲城市0:56:5445
360:07:05大野 陽輝武蔵野市0:54:4115
370:07:06渡邉 一輝日野市0:55:3831
380:07:07粟野 漸西東京市0:54:1410
390:07:08二見 友将目黒区0:54:4217
400:07:09宮島 浬清瀬市0:56:4843
410:07:10武倉 瑛佑文京区0:56:1441
420:07:10西山 凜太朗墨田区0:55:1326
430:07:10川上 遥大立川市0:55:4432
440:07:12菅 秀斗瑞穂町0:55:4835
450:07:16内田 直樹小金井市0:56:4242
460:07:17榎戸 琉晟昭島市0:55:2228
470:07:20大友 稜士品川区0:54:3313
480:07:37谷田部 龍生武蔵村山市0:59:1049
490:07:42繁澤 楽中央区0:59:0548
500:07:57三浦 詩千代田区1:01:0750

 

2019 9区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:21磯辺 航志墨田区1:01:3415
20:06:31小林 蒼平葛飾区1:00:357
30:06:33野溝 遼太調布市1:01:3415
40:06:34田中 恵大世田谷区0:59:533
50:06:37遠藤 大樹板橋区1:00:539
60:06:40阪 昭龍江東区1:01:2813
70:06:42大塚 彪冬府中市0:59:362
80:06:43神山 雷羅八王子市0:59:211
90:06:43山下 紘佑小平市1:00:5410
100:06:43大城 颯汰清瀬市1:03:3142
110:06:44榊原 碧惟大田区1:00:155
120:06:44銘苅 那都渋谷区1:00:246
130:06:47関田 航生新宿区1:02:0126
140:06:48橋本 貴智杉並区1:01:4320
150:06:48菅波 怜央江戸川区1:00:438
160:06:49山本 浩毅豊島区1:01:4824
170:06:49丸田 啓史町田市1:00:114
180:06:51寺内 大翔北区1:01:4119
190:06:51本橋 輝琉練馬区1:01:3314
200:06:51根岸 大也足立区1:01:1611
210:06:52井元 遥貴文京区1:03:0638
220:06:52菅 理希台東区1:01:5625
230:06:52外池 五樹国立市1:02:4832
240:06:53堂前 太一東久留米市1:03:0337
250:06:56下田 浩夢武蔵野市1:01:3718
260:06:56大塚 修東村山市1:02:4330
270:06:59木下 裕晴多摩市1:03:1241
280:07:00木村 太紀青梅市1:03:1140
290:07:01山田 裕己品川区1:01:3415
300:07:02千葉 秀智稲城市1:03:5643
310:07:05久保村 伸俊目黒区1:01:4722
320:07:05奥澤 紀中野区1:01:4621
330:07:05小島 優斗荒川区1:02:4129
340:07:06秋山 太一東大和市1:02:5434
350:07:07滝口 元葵日野市1:02:4531
360:07:08野中 優秀三鷹市1:01:4722
370:07:08山下 大輝瑞穂町1:02:5635
380:07:09神田 瞭千代田区1:08:1650
390:07:11志茂 透侍昭島市1:02:3328
400:07:11小林 幸平狛江市1:03:5945
410:07:11笠井 俊佑西東京市1:01:2512
420:07:16小山 優介小金井市1:03:5844
430:07:16畑中 陽樹国分寺市1:02:5333
440:07:16安次嶺 優助羽村市1:03:0136
450:07:25坂本 澪生中央区1:06:3048
460:07:26齋藤 龍矢立川市1:03:1039
470:07:30舟橋 慧起港区1:05:3846
480:07:30千葉 祐大福生市1:05:3846
490:07:32中原 遥音武蔵村山市1:06:4249
500:07:35チャンラ ヒィーゴあきる野市1:02:3127

 

2019 10区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:41栗田 浩雅板橋区1:10:345
20:09:46鈴木 宏太郎調布市1:11:2011
30:09:48田村 憲伸あきる野市1:12:1924
40:09:51有川 紘樹武蔵野市1:11:2812
50:09:51髙橋 勇樹小平市1:10:458
60:09:56小美野 諒武蔵村山市1:16:3847
70:09:57矢羽田 健人多摩市1:13:0930
80:10:00加藤 隆二町田市1:10:113
90:10:01小林 憲眞中野区1:11:4717
100:10:03内田 怜弥清瀬市1:13:3440
110:10:04木内 光夫墨田区1:11:3814
120:10:07田中 広海江東区1:11:3513
130:10:08村上 隼梧品川区1:11:4216
140:10:08平原 雄大北区1:11:4918
150:10:09長谷川 瑛生新宿区1:12:1021
160:10:10和田 エリオ渋谷区1:10:345
170:10:12坂入 久遠青梅市1:13:2336
180:10:13柴田 耕佑府中市1:09:492
190:10:13行武 夏夢東村山市1:12:5627
200:10:15新宅 航太文京区1:13:2135
210:10:15渡部 准征豊島区1:12:0320
220:10:15蒲池 駿八王子市1:09:361
230:10:15平井 瞭成西東京市1:11:4015
240:10:17早川 楓馬荒川区1:12:5828
250:10:18小山 誕己羽村市1:13:1933
260:10:20若松 勇翔練馬区1:11:5319
270:10:20遠藤 旦江戸川区1:11:039
280:10:20濱本 翔太立川市1:13:3038
290:10:23浦野 優太郎大田区1:10:387
300:10:23髙見 隼人世田谷区1:10:164
310:10:24上村 健太中央区1:16:5449
320:10:24深谷 萊三鷹市1:12:1122
330:10:25桑嶋 翔琉国分寺市1:13:1831
340:10:28山口 耕太郎狛江市1:14:2743
350:10:30丹羽 太一杉並区1:12:1323
360:10:30木下 慶祐瑞穂町1:13:2637
370:10:31大川 翔港区1:16:0946
380:10:32清水 雄仁国立市1:13:2034
390:10:33北谷 康朗日野市1:13:1831
400:10:36平﨑 晃雄小金井市1:14:3444
410:10:37石川 理人東大和市1:13:3139
420:10:39菅 泰智台東区1:12:3525
430:10:40谷 浩平葛飾区1:11:1510
440:10:40小笠原 彪東久留米市1:13:4341
450:10:50中島 隆太郎稲城市1:14:4645
460:11:12田中 遥翔福生市1:16:5048
470:11:14藤光 太一昭島市1:13:4742
480:11:15ホーガン サニー 泰輝目黒区1:13:0229
490:11:19羽吹 薪之介足立区1:12:3525
500:11:41八鍬 真恩千代田区1:19:5750

 

2019 11区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:59矢沢 拓久真町田市1:20:102
20:10:00馬場 貫太朗中野区1:21:4712
30:10:03新岡 幸一多摩市1:23:1227
40:10:07中山 空朗小金井市1:24:4142
50:10:12高根 風太八王子市1:19:481
60:10:13黒川 太聖墨田区1:21:5113
70:10:14小川 海渡品川区1:21:5614
80:10:14佐藤 遥希瑞穂町1:23:4031
90:10:15難波 虎太郎足立区1:22:5022
100:10:15伊藤 礼哉あきる野市1:22:3420
110:10:17宮川 雄太大田区1:20:556
120:10:18長谷川 涼也武蔵野市1:21:4611
130:10:18瀧見 颯太調布市1:21:389
140:10:18森井 康清国分寺市1:23:3630
150:10:19加藤 健渋谷区1:20:535
160:10:19遠藤 楽士練馬区1:22:1216
170:10:20奥間 優太東久留米市1:24:0337
180:10:21大冨 空世田谷区1:20:374
190:10:21岡田 光希板橋区1:20:556
200:10:23菊田 康介江東区1:21:5815
210:10:24小嶋 匠北区1:22:1317
220:10:24野 和希清瀬市1:23:5835
230:10:27戸塚 絢心青梅市1:23:5033
240:10:29青柳 昊東村山市1:23:2528
250:10:30三好 琉希杉並区1:22:4321
260:10:30八木 達也府中市1:20:193
270:10:32丹野 幸輝台東区1:23:0726
280:10:32宮川 佐助羽村市1:23:5134
290:10:34小田 太陽狛江市1:25:0143
300:10:34服部 樹貴東大和市1:24:0538
310:10:36河田 遼太荒川区1:23:3429
320:10:38湊 綾寅江戸川区1:21:4110
330:10:40竹本 格日野市1:23:5835
340:10:42鈴木 望夢新宿区1:22:5223
350:10:42五十嵐 優一立川市1:24:1240
360:10:42檀 貴文福生市1:27:3248
370:10:43中谷 風希小平市1:21:288
380:10:43落合 涼太西東京市1:22:2318
390:10:44イスマイル 蓮三鷹市1:22:5524
400:10:46錦織 隼斗武蔵村山市1:27:2447
410:10:47水口 将希中央区1:27:4149
420:10:47佐藤 馨悟文京区1:24:0839
430:10:47保枝 和磨目黒区1:23:4932
440:10:53阪 啓輝国立市1:24:1341
450:10:54宮田 旺周豊島区1:22:5725
460:10:55平井 敦也港区1:27:0446
470:11:01酒井 隼翔千代田区1:30:5850
480:11:18大渕 樹葛飾区1:22:3319
490:11:28元木 陽輝昭島市1:25:1544
500:11:32乙川 陸稲城市1:26:1845

 

2019 12区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:22鈴木 耕太郎国分寺市1:32:5818
20:10:06大塚 泰史中野区1:31:538
30:10:08鈴木 健紀新宿区1:33:0019
40:10:09木下 智博江東区1:32:0711
50:10:09北山 創渋谷区1:31:024
60:10:10南藤 海目黒区1:33:5928
70:10:13板村 凌太品川区1:32:0913
80:10:13都竹 椋調布市1:31:517
90:10:14篠﨑 鉄司府中市1:30:332
100:10:17村松 杏哉杉並区1:33:0019
110:10:17朝 大貴多摩市1:33:2926
120:10:18牧野 友音墨田区1:32:0913
130:10:18柴田 航佑八王子市1:30:061
140:10:22髙橋 響武蔵野市1:32:0812
150:10:23佐藤 誠悟北区1:32:3616
160:10:25矢城 翔也江戸川区1:32:0610
170:10:27藤本 晴之介福生市1:37:5947
180:10:27山本 聡太清瀬市1:34:2533
190:10:28大槻 卓郎世田谷区1:31:055
200:10:29柴山 結太大田区1:31:246
210:10:29加藤 律日野市1:34:2734
220:10:30関 日向三鷹市1:33:2525
230:10:31武内 奏磨文京区1:34:3937
240:10:31中澤 琉星武蔵村山市1:37:5546
250:10:32長内 空足立区1:33:2224
260:10:32中谷 悠空小平市1:32:009
270:10:33柳田 然荒川区1:34:0729
280:10:34首藤 聖立川市1:34:4638
290:10:35古川 空瑞穂町1:34:1531
300:10:37寺山 拓希町田市1:30:473
310:10:38田中 琢磨あきる野市1:33:1222
320:10:41小山 凌太郎青梅市1:34:3135
330:10:41薗田 泰裕西東京市1:33:0421
340:10:42山﨑 玲中央区1:38:2349
350:10:42志甫 柊真東村山市1:34:0729
360:10:42平松 知樹国立市1:34:5541
370:10:42東嶌 玲音羽村市1:34:3336
380:10:43舘野 一練馬区1:32:5517
390:10:44岩崎 裕輝東久留米市1:34:4739
400:10:48新井 瑞己葛飾区1:33:2123
410:10:49山下 瑛祐東大和市1:34:5440
420:10:56副島 卓也豊島区1:33:5327
430:11:00田邊 國士千代田区1:41:5850
440:11:02足立 朝陽稲城市1:37:2045
450:11:06西島 眞寛小金井市1:35:4742
460:11:08竹内 碧港区1:38:1248
470:11:12中丸 拓海昭島市1:36:2743
480:11:14今井 達也台東区1:34:2132
490:11:15常盤 拓一板橋区1:32:1015
500:11:26渡邉 龍蔵狛江市1:36:2743

 

2019 13区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:54浦﨑 颯太渋谷区1:40:562
20:09:56村上 結太江東区1:42:037
30:10:17三谷 高輝文京区1:44:5632
40:10:17梶田 大翔板橋区1:42:279
50:10:17関野 和広練馬区1:43:1215
60:10:17小尾 優真あきる野市1:43:2920
70:10:18渡辺 光彦町田市1:41:053
80:10:20小林 直路国分寺市1:43:1816
90:10:23ナディアジョイ 海藍人八王子市1:40:291
100:10:24北澤 昇吾杉並区1:43:2418
110:10:25佐藤 颯人多摩市1:43:5422
120:10:27金子 燿平品川区1:42:3610
130:10:27山崎 羽生斗荒川区1:44:3429
140:10:27西牧 巧登清瀬市1:44:5231
150:10:27松山 智晴西東京市1:43:3121
160:10:29三樹 慎平世田谷区1:41:345
170:10:29廣瀬 巧実調布市1:42:208
180:10:31田仲 巧大田区1:41:556
190:10:31久保村 航晴東村山市1:44:3830
200:10:32高橋 拓生府中市1:41:053
210:10:33南出 直人目黒区1:44:3228
220:10:35冨田 大介墨田区1:42:4412
230:10:36堀江 哉太豊島区1:44:2927
240:10:37荒井 喬介小平市1:42:3711
250:10:41早川 陸斗江戸川区1:42:4713
260:10:42渡辺 智也三鷹市1:44:0724
270:10:43梅原 海人足立区1:44:0523
280:10:45淵ノ上 竜生立川市1:45:3137
290:10:45横山 世宙昭島市1:47:1243
300:10:45清水 爽蒼狛江市1:47:1243
310:10:46徳蔵 大成北区1:43:2217
320:10:49木村 楓我東久留米市1:45:3638
330:10:49田中 銀河武蔵村山市1:48:4446
340:10:50河野 大地福生市1:48:4947
350:10:51佐藤 孝紀羽村市1:45:2436
360:10:52本田 温大日野市1:45:1934
370:10:54堀場 功太郎港区1:49:0648
380:10:54藤澤 秀人小金井市1:46:4142
390:10:56原 力也台東区1:45:1733
400:10:56土田 大翔葛飾区1:44:1726
410:11:00岡田 吴中野区1:42:5314
420:11:07玉川 勇飛稲城市1:48:2745
430:11:07白鳥 綾将瑞穂町1:45:2235
440:11:08丹生谷 琢海千代田区1:53:0650
450:11:10小原 優太新宿区1:44:1025
460:11:10髙岩 祐真東大和市1:46:0440
470:11:16門脇 智弥武蔵野市1:43:2418
480:11:19中川 凜清中央区1:49:4249
490:11:25安藤 晟青梅市1:45:5639
500:11:26今一 蒼平国立市1:46:2141

 

2019 14区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:01長滝 陸空斗北区1:53:2312
20:10:09伊勢 勇大国分寺市1:53:2715
30:10:11新野 陸練馬区1:53:2312
40:10:12井上 友哉大田区1:52:076
50:10:14ブシャマ セイフ八王子市1:50:431
60:10:17久保田 瞬三鷹市1:54:2422
70:10:18谷城 勇気新宿区1:54:2824
80:10:18米田 壮汰世田谷区1:51:525
90:10:18永田 雄大足立区1:54:2321
100:10:24佐藤 陸町田市1:51:293
110:10:26大久保 宙杉並区1:53:5018
120:10:26福田 大志板橋区1:52:539
130:10:26前田 幹太あきる野市1:53:5520
140:10:27金塚 天斗調布市1:52:478
150:10:28伊藤 功麒江東区1:52:317
160:10:29池田 秀太郎渋谷区1:51:252
170:10:30菅原 大洋江戸川区1:53:1710
180:10:30根岸 颯汰武蔵野市1:53:5419
190:10:30熊谷 俊亜福生市1:59:1946
200:10:31神保 慧道港区1:59:3748
210:10:32池田 愛祈青梅市1:56:2836
220:10:33山本 勲清瀬市1:55:2530
230:10:34山田 柊斗荒川区1:55:0827
240:10:34北林 恒輝昭島市1:57:4643
250:10:34鈴木 飛雄馬東久留米市1:56:1034
260:10:36馬上 凌空瑞穂町1:55:5832
270:10:39土田 翔目黒区1:55:1128
280:10:41藤井 凛人葛飾区1:54:5826
290:10:41吉野 圭悟府中市1:51:464
300:10:42渡邉 勇希東村山市1:55:2029
310:10:44酒井 誠太朗小平市1:53:2111
320:10:45足立 凌太郎墨田区1:53:2916
330:10:45後藤 駿介狛江市1:57:5744
340:10:46菅原 拓真多摩市1:54:4025
350:10:48松川 颯希品川区1:53:2414
360:10:49宮野 剛瑠武蔵村山市1:59:3347
370:10:50木之下 遼介中野区1:53:4317
380:10:51田中 信之介稲城市1:59:1845
390:10:54峯尾 康成日野市1:56:1335
400:10:54宮崎 雅也西東京市1:54:2523
410:10:55三浦 大和小金井市1:57:3642
420:11:05辻 直哉国立市1:57:2641
430:11:08豊田 涼平中央区2:00:5049
440:11:10三谷 真輝文京区1:56:0633
450:11:12神之田 優世東大和市1:57:1640
460:11:13松山 颯汰立川市1:56:4438
470:11:15亀田 翼台東区1:56:3237
480:11:18村瀬 礼豊島区1:55:4731
490:11:30矢羽多 玲央羽村市1:56:5439
500:11:32梅沢 晴人千代田区2:04:3850

 

2019 15区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:29山室 陽太練馬区2:02:528
20:10:00水谷 惠建町田市2:01:292
30:10:04瀧 正也世田谷区2:01:563
40:10:05大山 航生足立区2:04:2820
50:10:07小俣 翔三朗江東区2:02:387
60:10:10加藤 翔吾調布市2:02:579
70:10:15高江洲 真司北区2:03:3811
80:10:16佐藤 聡大田区2:02:235
90:10:16長谷部 陽也東村山市2:05:3625
100:10:18西山 遼墨田区2:03:4714
110:10:19碩 隼太郎板橋区2:03:1210
120:10:20田中 徳和八王子市2:01:031
130:10:20岩城 快知小平市2:03:4112
140:10:21松尾 匠峻国分寺市2:03:4815
150:10:26丸山 陽平杉並区2:04:1618
160:10:26富永 舜あきる野市2:04:2119
170:10:28大場 由翔江戸川区2:03:4513
180:10:30伊藤 友城中野区2:04:1317
190:10:31久松 樹史東久留米市2:06:4131
200:10:34本田 朝久日野市2:06:4733
210:10:34五十嵐 玲温多摩市2:05:1423
220:10:35関口 洸生西東京市2:05:0022
230:10:39大久保 敦史青梅市2:07:0736
240:10:40ペッシュ ロイス渋谷区2:02:054
250:10:41橋詰 匠品川区2:04:0516
260:10:44大沢 拓真府中市2:02:306
270:10:45花井 健斗千代田区2:15:2350
280:10:45野村 秀也稲城市2:10:0345
290:10:52高橋 慶伍立川市2:07:3638
300:10:52渡邊 慶介昭島市2:08:3842
310:10:55山本 朔史文京区2:07:0135
320:10:55粟﨑 碧小金井市2:08:3141
330:10:56髙木 淳匡荒川区2:06:0428
340:10:56髙橋 政行瑞穂町2:06:5434
350:10:58志鎌 弘一台東区2:07:3037
360:10:58東 佳希三鷹市2:05:2224
370:10:59田中 悠太郎豊島区2:06:4632
380:11:00高橋 凛葛飾区2:05:5827
390:11:00小池 勇貴武蔵野市2:04:5421
400:11:01赤井 優太目黒区2:06:1229
410:11:01佐野 陸斗東大和市2:08:1739
420:11:02石井 一匠清瀬市2:06:2730
430:11:11三上 遥輝武蔵村山市2:10:4447
440:11:13内井 正輝福生市2:10:3246
450:11:14伊藤 世偲新宿区2:05:4226
460:11:26菅沼 陽佑中央区2:12:1649
470:11:27井上 裕斗狛江市2:09:2444
480:11:30飯島 康輔港区2:11:0748
490:11:36市川 陽喜羽村市2:08:3040
500:11:50餌取 徳利国立市2:09:1643

 

 

 

2019 16区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:22田中 純練馬区2:12:144
20:09:42伊藤 大和江東区2:12:206
30:09:43木村 凛太朗江戸川区2:13:289
40:10:01永田 智基世田谷区2:11:573
50:10:01飯沼 和也国分寺市2:13:4911
60:10:04安齊 恭吾八王子市2:11:071
70:10:07伊藤 悠喜府中市2:12:377
80:10:10久保木 舜稀葛飾区2:16:0826
90:10:13松江 耕輔渋谷区2:12:185
100:10:14星 康伸北区2:13:5212
110:10:14髙垣 学足立区2:14:4217
120:10:17滝口 勝生大田区2:12:408
130:10:17福田 郷史小平市2:13:5814
140:10:18内山 陽生町田市2:11:472
150:10:22平田 大知青梅市2:17:2933
160:10:23後閑 拓己東久留米市2:17:0430
170:10:27広島 亮太中野区2:14:4016
180:10:28久保 颯一朗荒川区2:16:3228
190:10:29髙木 洋之東村山市2:16:0523
200:10:31鮫島 椋昭島市2:19:0939
210:10:32濱田 大輝西東京市2:15:3221
220:10:33久保田 速人板橋区2:13:4510
230:10:35龍﨑 智史あきる野市2:14:5619
240:10:39小畑 勇翔新宿区2:16:2127
250:10:39前山 友汰杉並区2:14:5518
260:10:41石田 貴洋台東区2:18:1137
270:10:41石田 凜太朗日野市2:17:2832
280:10:42安藤 匠清瀬市2:17:0931
290:10:43工藤 彰悟武蔵野市2:15:3722
300:10:44市村 怜士朗文京区2:17:4534
310:10:44小林 玄三鷹市2:16:0624
320:10:45齋藤 将太墨田区2:14:3215
330:10:49本田 竜大国立市2:20:0542
340:10:51植松 諒目黒区2:17:0329
350:10:51山下 淳立川市2:18:2738
360:10:52五十嵐 玲偉多摩市2:16:0624
370:10:55瓜生 彪馬調布市2:13:5212
380:10:55鈴木 康大東大和市2:19:1240
390:10:56佐々木 倫太朗狛江市2:20:2044
400:10:58松浦 航志小金井市2:19:2941
410:10:58浅野 遥斗瑞穂町2:17:5235
420:11:00水島 康太品川区2:15:0520
430:11:04松原 悠介千代田区2:26:2750
440:11:04谷内 貫太武蔵村山市2:21:4847
450:11:06武田 優輝福生市2:21:3846
460:11:07梅園 雅史豊島区2:17:5336
470:11:15新谷 成輝中央区2:23:3149
480:11:27角田 悠人稲城市2:21:3045
490:11:47北浦 拓実羽村市2:20:1743
500:12:05工藤 柊生港区2:23:1248

 

2019 17区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:26小松 幹汰青梅市2:26:5527
20:09:31伊藤 優真足立区2:24:1314
30:09:34本間 創江戸川区2:23:029
40:09:39吉田 蔵之介渋谷区2:21:573
50:09:41多川 祐月世田谷区2:21:382
60:09:44伊藤 卓斗江東区2:22:046
70:09:44髙木 陽練馬区2:21:584
80:09:47田路 凌大北区2:23:3910
90:09:54伊藤 匠海八王子市2:21:011
100:09:54海沼 由京東村山市2:25:5923
110:09:59浦出虎之介東久留米市2:27:0328
120:10:02田山 舷斗調布市2:23:5411
130:10:07新藤 源生武蔵野市2:25:4419
140:10:11田中 広喜町田市2:21:585
150:10:12入澤 暖国分寺市2:24:0113
160:10:14南 里輝大田区2:22:547
170:10:14小澤 廣大日野市2:27:4231
180:10:16清水 陽文板橋区2:24:0112
190:10:17西村 拓真府中市2:22:548
200:10:19井上 慎翔葛飾区2:26:2724
210:10:23渡部 翔貴瑞穂町2:28:1534
220:10:26栗林 快年西東京市2:25:5821
230:10:33宮本 諒国立市2:30:3842
240:10:34嶋田 圭吾中央区2:34:0549
250:10:36小倉 直途多摩市2:26:4225
260:10:37遠藤 翔太墨田区2:25:0916
270:10:39小田 陸駆品川区2:25:4420
280:10:40山本 琉生中野区2:25:2017
290:10:42石川 裕大三鷹市2:26:4826
300:10:42岡部 瑛東大和市2:29:5438
310:10:42畠山 優弥清瀬市2:27:5132
320:10:47田邉 太一千代田区2:37:1450
330:10:47亀井 惇平小平市2:24:4515
340:10:48菅生 竜成杉並区2:25:4318
350:10:48陰山 竜信昭島市2:29:5739
360:10:51杉本 睦月荒川区2:27:2330
370:10:53伊藤 正宗港区2:34:0548
380:10:57松山 将目黒区2:28:0033
390:10:58伊藤 直生新宿区2:27:1929
400:11:00人見 達也豊島区2:28:5335
410:11:00廣田 純心武蔵村山市2:32:4846
420:11:00北野 舜也稲城市2:32:3045
430:11:03中村 友哉あきる野市2:25:5922
440:11:06今井 陽狛江市2:31:2644
450:11:07西村 誠哉小金井市2:30:3641
460:11:08小手川 悠大羽村市2:31:2543
470:11:10樋口 晴己文京区2:28:5536
480:11:11ジョンソン マーカス太一福生市2:32:4947
490:11:12斉藤 虎汰朗立川市2:29:3937
500:12:06草本 十聖台東区2:30:1740

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました