【天龍梅花駅伝 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第50回記念 天龍梅花駅伝大会
(2019年2月17日)

img via: 天龍梅花駅伝 | 天龍村

第50回記念 天龍梅花駅伝大会が2019年2月17日 (日)、長野県天龍中学校グランド発着コース 6区間36.75km で開催されます。ここでは、天龍梅花駅伝 2019 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

結果:2020 2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 天龍梅花駅伝

2019 チーム総合結果

天龍梅花駅伝 2019 の結果は以下の通りです。第50回記念大会は、全諏訪Aが1:51:11で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:51:11  全諏訪A
  2. 1:52:17  佐久長聖高校
  3. 1:56:33  寝起き牛丼
  4. 1:56:37  飯田下伊那A
  5. 1:56:46  長野市駅伝部
  6. 1:58:09  上伊那駅伝部
  7. 1:58:46  安曇野市駅伝部
  8. 1:58:52  チームNDF
  9. 1:59:21  須坂上高井
  10. 2:00:19  女子と付き合ったら休部
  11. 2:00:32  全諏訪B
  12. 2:02:58  飯田下伊那B
  13. 2:03:14  上伊那農業高校
  14. 2:03:19  松本市駅伝部
  15. 2:03:26  アグピー
  16. 2:04:38  高嶺走友会A
  17. 2:05:37  全諏訪JHB
  18. 2:05:37  松本市ジュニアRC
  19. 2:06:18  黄金世代(笑)
  20. 2:08:05  全諏訪C
  21. 2:09:16  中部電力選抜A
  22. 2:09:28  飯山栄駅伝チーム
  23. 2:10:45  白馬村駅伝部
  24. 2:11:42  下條A
  25. 2:11:58  とよのランナーズ
  26. 2:12:44  CLAMP A
  27. 2:13:01  松本市駅伝部SP
  28. 2:13:30  ハシレンジャー ピンクR
  29. 2:14:08  安曇野市駅伝部B
  30. 2:15:16  RAN×3
  31. 2:15:41  松商学園高校
  32. 2:16:47  下農長姫駅伝同好会
  33. 2:17:08  松本深志A
  34. 2:18:24  がんばっちゃ!!
  35. 2:19:13  松本深志B
  36. 2:20:34  川路AC
  37. 2:20:38  CLAMP B
  38. 2:21:09  猫の”脚”も借り隊
  39. 2:21:14  やすおかA
  40. 2:21:42  中部電力B
  41. 2:21:52  ハシレンジャー レッド
  42. 2:22:08  ~RUN友重~
  43. 2:22:51  飯島町
  44. 2:23:28  ハシレンジャー ブラック
  45. 2:24:18  全諏訪JHG
  46. 2:24:22  HAPPY -RC
  47. 2:24:52  Team-E
  48. 2:25:30  松本市役所屋上RC
  49. 2:25:50  最賀ジャパン
  50. 2:25:52  松本深志OB
  51. 2:26:37  飯田市役所・飯田広域消
  52. 2:27:01  岡谷市湖畔陸上教室
  53. 2:27:24  CLAMP C
  54. 2:28:18  チーム宮木さくらもち
  55. 2:30:24  諏訪市役所陸上部
  56. 2:31:11  チーム宮木ふくろう
  57. 2:31:25  下條中学校
  58. 2:32:11  信州大学医学部陸上部2
  59. 2:33:44  のりもんGO~熱盛~2
  60. 2:34:48  STS
  61. 2:36:11  信大医学部陸上部1
  62. 2:36:28  IIDAWAVEフィフティ
  63. 2:36:39  SAKU TARO
  64. 2:37:03  はるさまきらら
  65. 2:37:12  チーム走星(Sosei)
  66. 2:37:58  駒ランナーズ2
  67. 2:38:00  IIDAWAVEフォーティ
  68. 2:38:17  箕輪町役場RT
  69. 2:38:21  中部電力連合
  70. 2:38:47  駒ランナーズ1
  71. 2:39:07  飯田建駅伝部A
  72. 2:39:40  吉川建設
  73. 2:39:48  愛知水力センター
  74. 2:39:59  信州大学医学部陸上部3
  75. 2:40:32  阿南消防署
  76. 2:40:37  IIDAWAVE和
  77. 2:40:55  THEよせあつめ
  78. 2:41:18  やすおかC
  79. 2:41:28  下條B
  80. 2:41:31  高嶺走友会B
  81. 2:42:12  ハシレンジャー ブルー
  82. 2:42:33  チームアップルロードS
  83. 2:42:48  窪田建設
  84. 2:43:42  下條C
  85. 2:43:51  ブーメラン2
  86. 2:43:55  高嶺走友会砂防
  87. 2:44:07  チームアップルロードN
  88. 2:44:17  伊那建A
  89. 2:44:50  中部地整 LANDSLIDE
  90. 2:45:00  中野土建駅伝部
  91. 2:45:15  チーム鈴ランB
  92. 2:45:44  天龍中学校
  93. 2:45:45  満月屋A
  94. 2:46:56  チーム絶好調!A
  95. 2:47:03  SKN347
  96. 2:47:58  上田建設事務所
  97. 2:48:00  平岡水力管理所
  98. 2:48:12  飯田建駅伝部C
  99. 2:48:30  木曽建設事務所
  100. 2:48:44  道建 下里組
  101. 2:48:50  ASAMA DAIOU
  102. 2:49:09  飯田建駅伝部B
  103. 2:50:02  飯田建駅伝部D
  104. 2:50:11  のりものアベンジャーズ+
  105. 2:51:23  高森松茂会RC
  106. 2:53:17  泰阜村役場
  107. 2:54:31  竜東ランナーズ
  108. 2:55:14  チーム絶好調!B
  109. 2:56:16  CLAMP D
  110. 2:57:06  県建設業協会
  111. 2:58:03  やすおかB
  112. 2:59:09  ハシレンジャー イエロー
  113. 2:59:20  諏訪湖大好き駅伝部
  114. 3:00:16  すまいるランナーズ
  115. 3:01:34  チーム鈴ランA
  116. 3:01:40  阿南高校職員
  117. 3:03:15  82伊那エリアランナーズク
  118. 3:04:15  高嶺走友建設
  119. 3:04:27  Team K
  120. 3:05:47  下伊那南部建設
  121. 3:07:03  満月屋B
  122. 3:09:21  どんぐり学園
  123. 3:10:07  伊那建B
  124. 3:10:49  (有)竹田農場陸上部
  125. 3:11:09  高嶺走友 道管チーム
  126. 3:11:31  天上S
  127. 3:12:59  天龍村役場

 

 

 

2019 1区(5.6km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:43牛山 純一全諏訪A0:15:431
20:16:19仁科 利弥飯田下伊那A0:16:192
30:16:28越 陽汰佐久長聖高校0:16:283
40:16:40近藤 直樹アグピー0:16:404
50:16:51關 凱人女子と付き合ったら休部0:16:515
60:16:53大峽 翔太須坂上高井0:16:536
70:16:54高藤 陽樹飯山栄駅伝チーム0:16:547
80:16:57岡村 卓也チームNDF0:16:578
90:16:59安田 圭佑寝起き牛丼0:16:599
100:17:01割田 雄磨長野市駅伝部0:17:0110
110:17:03二見 優輝全諏訪B0:17:0311
120:17:16樋口 正晃上伊那駅伝部0:17:1612
130:17:21羽場 圭汰上伊那農業高校0:17:2113
140:17:23清水 拓大高嶺走友会A0:17:2314
150:17:32松山 克敏飯田下伊那B0:17:3215
160:17:47北澤 翔馬白馬村駅伝部0:17:4716
170:17:49青木 颯安曇野市駅伝部0:17:4917
180:17:56黒岩 優斗安曇野市駅伝部B0:17:5618
190:18:05長縄 知晃中部電力選抜A0:18:0519
200:18:08水野 琉斗松本市ジュニアRC0:18:0820
210:18:13遠藤 優裕全諏訪JHB0:18:1321
220:18:22斉藤 洸大松商学園高校0:18:2222
230:18:31河西 勇輝全諏訪C0:18:3123
240:18:49藤沢 誠一CLAMP A0:18:4924
250:19:02河合 崇成黄金世代(笑)0:19:0225
260:19:25熊谷 幸久下條A0:19:2526
270:19:33平井 幹松本市駅伝部0:19:3327
280:19:37名和 夏乃子全諏訪JHG0:19:3728
290:19:53米山 祐貴ハシレンジャー ピンクR0:19:5329
300:19:54市川 廣幸箕輪町役場RT0:19:5430
310:19:56増山 正博IIDAWAVE和0:19:5631
320:20:03石川 颯川路AC0:20:0332
330:20:04浦野 武がんばっちゃ!!0:20:0433
340:20:05池田 幸司とよのランナーズ0:20:0534
350:20:06米山 裕二HAPPY -RC0:20:0635
360:20:12望月 脩真松本深志A0:20:1236
370:20:13安藤 信貴最賀ジャパン0:20:1337
380:20:16牧原 充飯田市役所・飯田広域消0:20:1638
390:20:25酒井 一下農長姫駅伝同好会0:20:2539
400:20:27片桐 竜也IIDAWAVEフォーティ0:20:2740
410:20:28北原 和仁IIDAWAVEフィフティ0:20:2841
420:20:29磯貝 巧臣ハシレンジャー レッド0:20:2942
430:20:29原 昂生松本深志B0:20:2943
440:20:30平澤 雄輔Team-E0:20:3044
450:20:48嶋倉 健雄~RUN友重~0:20:4845
460:20:57江平 隆司松本市駅伝部SP0:20:5746
470:20:59小嶋 稔平下條中学校0:20:5947
480:21:01羽生 直輝ハシレンジャー ブラック0:21:0148
490:21:03岩瀬 龍太愛知水力センター0:21:0349
500:21:11村瀬 貴哉岡谷市湖畔陸上教室0:21:1150
510:21:19東海林 和幸高嶺走友会砂防0:21:1951
520:21:21関 和陽のりもんGO~熱盛~20:21:2152
530:21:21北原 拓也駒ランナーズ20:21:2153
540:21:23平林 竜一松本市役所屋上RC0:21:2354
550:21:29石田 栄二下條C0:21:2955
560:21:32柴 巧磨RAN×30:21:3256
570:21:36長坂 伊武貴SKN3470:21:3657
580:21:38宮下 偉士飯島町0:21:3858
590:21:38大野 幹CLAMP C0:21:3859
600:21:42関野 孝明飯田建駅伝部A0:21:4260
610:21:43竹内 元祥CLAMP B0:21:4361
620:21:43牛山 秋好中部電力B0:21:4362
630:21:43井ノ口 隆チーム宮木さくらもち0:21:4363
640:21:46伊藤 優司チーム鈴ランB0:21:4664
650:21:57福沢 久美子チーム鈴ランA0:21:5765
660:22:03竹内 公汰木曽建設事務所0:22:0366
670:22:22中嶋 経宏はるさまきらら0:22:2267
680:22:25市瀬 裕馬阿南高校職員0:22:2568
690:22:30池田 敦也やすおかC0:22:3069
700:22:34小池 優中部地整 LANDSLIDE0:22:3470
710:22:36宮島 克夫のりものアベンジャーズ+0:22:3671
720:22:37土岐 浩司やすおかA0:22:3772
730:22:39松浦 弘人信州大学医学部陸上部30:22:3973
740:22:42片桐 弘樹チーム宮木ふくろう0:22:4274
750:22:47箕輪 信行ASAMA DAIOU0:22:4775
760:22:50米山 聡猫の”脚”も借り隊0:22:5076
770:22:54江藤 政文STS0:22:5477
780:22:54小澤 嘉敬道建 下里組0:22:5478
790:22:55勝野 敦大SAKU TARO0:22:5579
800:22:55松下 清二チームアップルロードS0:22:5580
810:22:56山岡 清孝チーム絶好調!A0:22:5681
820:22:59田中 英児高嶺走友会B0:22:5982
830:23:03上久保 義則飯田建駅伝部C0:23:0383
840:23:07松下 健太やすおかB0:23:0784
850:23:08小原 章史駒ランナーズ10:23:0885
860:23:09小林 誠信大医学部陸上部10:23:0986
870:23:21宮澤 拓馬阿南消防署0:23:2187
880:23:23松沢 好哲窪田建設0:23:2388
890:23:31岸田 伸也中野土建駅伝部0:23:3189
900:23:31原 美保子ハシレンジャー イエロー0:23:3190
910:23:39増澤 直彦松本深志OB0:23:3991
920:23:40井口 悟志チームアップルロードN0:23:4092
930:23:41茅野 光徳諏訪市役所陸上部0:23:4193
940:23:42守屋 直紀伊那建A0:23:4294
950:23:47宮下 修下伊那南部建設0:23:4795
960:23:50羽野 瑠花信州大学医学部陸上部20:23:5096
970:23:55奥原 栄治吉川建設0:23:5597
980:24:01福田 一誠天龍村役場0:24:0198
990:24:04古幡 太郎チーム走星(Sosei)0:24:0499
1000:24:07古林 弘二ハシレンジャー ブルー0:24:07100
1010:24:09山本 光汰下條B0:24:09101
1020:24:26宮下 泰平平岡水力管理所0:24:26102
1030:24:28伊久間 晃司中部電力連合0:24:28103
1040:24:33林 秀昭チーム絶好調!B0:24:33104
1050:24:36熊谷 好晴満月屋B0:24:36105
1060:24:42唐木 聡竜東ランナーズ0:24:42106
1070:24:43山崎 征樹ブーメラン20:24:43107
1080:24:58丸山 敬史諏訪湖大好き駅伝部0:24:58108
1090:25:04熊井 亮太飯田建駅伝部D0:25:04109
1100:25:08征矢 瑞己上田建設事務所0:25:08110
1110:25:12田下 昌志高嶺走友建設0:25:12111
1120:25:17中平 英貴CLAMP D0:25:17112
1130:25:35石田 純也(有)竹田農場陸上部0:25:35113
1140:25:49山口 恭右高嶺走友 道管チーム0:25:49114
1150:25:51熊谷 卓馬THEよせあつめ0:25:51115
1160:26:04大澤 希美天龍中学校0:26:04116
1170:26:11島津 厚史満月屋A0:26:11117
1180:26:16町田 祐介Team K0:26:16118
1190:26:16鶯巣 宏臣県建設業協会0:26:16119
1200:26:44髙田 良明泰阜村役場0:26:44120
1210:27:30松島 茂男高森松茂会RC0:27:30121
1220:27:52西村 匡弘飯田建駅伝部B0:27:52122
1230:28:33滝川 大智どんぐり学園0:28:33123
1240:29:18安本 和樹伊那建B0:29:18124
1250:30:14廣澤 秀人すまいるランナーズ0:30:14125
1260:30:46馬場 優生82伊那エリアランナーズク0:30:46126
1270:31:32小竹 亮太天上S0:31:32127

 

2019 2区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:29宮内 斗輝佐久長聖高校0:28:571
20:13:18北野 宏哉寝起き牛丼0:30:175
30:13:20清沢 創一全諏訪A0:29:032
30:13:20後沢 大成飯田下伊那A0:29:393
50:13:30竹前 光哉須坂上高井0:30:236
60:13:31藤井 太喜長野市駅伝部0:30:327
70:13:32奥原 謙一上伊那駅伝部0:30:488
80:13:34鈴木 尚登アグピー0:30:144
90:13:36笠原 祥多高嶺走友会A0:30:599
100:13:56会川 奏太安曇野市駅伝部0:31:4514
110:14:14二見 拓輝全諏訪B0:31:1711
120:14:17中村 駿吾女子と付き合ったら休部0:31:0810
120:14:17大杉 啓上伊那農業高校0:31:3812
140:14:27武田 寧斗白馬村駅伝部0:32:1416
150:14:31大塚 壮剛安曇野市駅伝部B0:32:2717
160:14:32木内 万璃全諏訪JHB0:32:4519
170:14:33吉澤 彰大松本市駅伝部0:34:0624
180:14:45小林 賢二郎飯山栄駅伝チーム0:31:3913
190:14:49藤木 悠平チームNDF0:31:4615
200:14:50高橋 聡CLAMP A0:33:3921
210:14:54池田 晃樹やすおかA0:37:3140
220:14:59山梨 紘一郎飯田下伊那B0:32:3118
230:15:06西沢 倫彦チーム宮木さくらもち0:36:4931
240:15:10河尻 敏和ハシレンジャー ピンクR0:35:0326
250:15:13大井 亜祐実全諏訪C0:33:4422
260:15:16倉地 拓人中部電力選抜A0:33:2120
270:15:19内堀 正大RAN×30:36:5134
280:15:25福島 圭亮ハシレンジャー ブラック0:36:2629
290:15:30松田 祐馬がんばっちゃ!!0:35:3428
300:15:36熊谷 駿太下條A0:35:0125
310:15:49吉川 一平CLAMP B0:37:3241
320:15:50川瀬 仁貴中部電力B0:37:3342
330:15:53古澤 昇吾松本市ジュニアRC0:34:0123
330:15:53渋谷 昌英松本市駅伝部SP0:36:5033
350:16:19吉川 和宏ハシレンジャー レッド0:36:4830
360:16:25熊谷 省吾下農長姫駅伝同好会0:36:5032
370:16:26太田 英暁松本深志OB0:40:0553
380:16:27堀部 裕矢黄金世代(笑)0:35:2927
390:16:31小池 啓之CLAMP C0:38:0945
400:16:40吉村 和彦飯田市役所・飯田広域消0:36:5635
410:17:02村瀬 祥子松本深志A0:37:1438
420:17:06小林 貴恵とよのランナーズ0:37:1137
430:17:07梅木 莉子下條B0:41:1665
440:17:08浅田 達夫Team-E0:37:3843
450:17:28木下 秀樹川路AC0:37:3139
460:17:40前田 倭空信州大学医学部陸上部30:40:1957
470:17:49宮澤 雅光飯田建駅伝部D0:42:5380
480:17:58熊谷 大喜満月屋B0:42:3477
490:18:03齋藤 奏絵全諏訪JHG0:37:4044
500:18:09柳澤 慶介天龍村役場0:42:1073
510:18:12福沢 志穂チーム鈴ランA0:40:0956
510:18:12手塚 航基中部電力連合0:42:4078
530:18:15伊藤 花織猫の”脚”も借り隊0:41:0563
540:18:20関 研吾最賀ジャパン0:38:3346
550:18:21金子 正裕諏訪市役所陸上部0:42:0271
560:18:24北沢 辰美ブーメラン20:43:0782
570:18:26春日 茂樹IIDAWAVEフィフティ0:38:5448
570:18:26宮島 俊飯田建駅伝部A0:40:0855
590:18:33中島 妃芽乃下條C0:40:0252
600:18:37花岡 剛志IIDAWAVEフォーティ0:39:0449
600:18:37掛川 友のりものアベンジャーズ+0:41:1364
620:18:42前山 浩信チーム鈴ランB0:40:2859
630:18:43高頭 康博松本市役所屋上RC0:40:0654
640:18:44福島 一郎HAPPY -RC0:38:5047
650:18:48永田 千穂里松商学園高校0:37:1036
660:18:50土岐 晃大泰阜村役場0:45:34104
670:18:59北原 克彦~RUN友重~0:39:4751
680:19:02関 聖香理のりもんGO~熱盛~20:40:2358
680:19:02酒井 美優チーム宮木ふくろう0:41:4470
700:19:03大橋 英知はるさまきらら0:41:2566
710:19:04金澤 実生天龍中学校0:45:08101
720:19:06池上 智窪田建設0:42:2976
730:19:08小堀 ほたる信大医学部陸上部10:42:1775
740:19:17宮坂 勲道建 下里組0:42:1174
750:19:26矢嶋 幹太愛知水力センター0:40:2960
760:19:27寺島 徹木曽建設事務所0:41:3068
770:19:33福島 賢治ハシレンジャー ブルー0:43:4086
780:19:39中島 啓太やすおかC0:42:0972
790:19:41村松 環下條中学校0:40:4062
800:19:46松澤 和恵IIDAWAVE和0:39:4250
810:19:47小林 翔太伊那建A0:43:2984
820:19:50関 みなみ信州大学医学部陸上部20:43:4087
820:19:50松川 夏樹満月屋A0:46:01106
840:20:05小口 あかり松本深志B0:40:3461
840:20:05川戸 憲人SAKU TARO0:43:0081
860:20:13戸崎 雄大吉川建設0:44:0891
870:20:16五味 桜花岡谷市湖畔陸上教室0:41:2767
880:20:19立松 明憲中部地整 LANDSLIDE0:42:5379
890:20:21萩原 健治チームアップルロードN0:44:0189
900:20:29高木 翔平飯田建駅伝部B0:48:21113
910:20:32石澤 一芳チーム絶好調!A0:43:2883
920:20:37水上 椋太阿南消防署0:43:5888
930:20:49三澤 博史竜東ランナーズ0:45:31103
940:21:09城田 光長THEよせあつめ0:47:00111
950:21:10荒木 和彦チームアップルロードS0:44:0590
950:21:10佐藤 知闘址諏訪湖大好き駅伝部0:46:08107
970:21:15徳竹 虎男中野土建駅伝部0:44:4697
980:21:19関 孝子高嶺走友会B0:44:1894
990:21:22伊藤 瞳STS0:44:1693
1000:21:24宮沢 仁志チーム走星(Sosei)0:45:28102
1010:21:34堀内 秀駒ランナーズ10:44:4295
1020:21:42知野 剛箕輪町役場RT0:41:3669
1030:21:45椎葉 秀作天上S0:53:17121
1040:21:58森山 恵子SKN3470:43:3485
1050:22:05黒川 進ASAMA DAIOU0:44:5298
1060:22:19井上 和幸Team K0:48:35114
1070:22:20今村 芙美阿南高校職員0:44:4596
1080:22:35小笠原 和吉飯田建駅伝部C0:45:38105
1090:22:39駿河 敏之平岡水力管理所0:47:05112
1100:22:40北村 裕美ハシレンジャー イエロー0:46:11108
1110:22:51竹内 仁斗下伊那南部建設0:46:38110
1120:22:54池田 誠高嶺走友会砂防0:44:1392
1130:23:15槇平 裕飯島町0:44:5399
1140:23:28松下 由美やすおかB0:46:35109
1150:23:32栗原 菜奈子82伊那エリアランナーズク0:54:18124
1160:23:39竹村 麻里佳駒ランナーズ20:45:00100
1170:23:56河野 玲菜上田建設事務所0:49:04116
1180:24:04牛山 廣司チーム絶好調!B0:48:37115
1190:24:45後田 蘭丸どんぐり学園0:53:18122
1200:24:52馬渡 由美子すまいるランナーズ0:55:06125
1210:25:22古幡 伶奈(有)竹田農場陸上部0:50:57118
1220:25:40斉藤 宏司CLAMP D0:50:57117
1230:25:58藏谷 伸一県建設業協会0:52:14119
1240:26:06嶋 沙織高森松茂会RC0:53:36123
1250:26:12神農 人旗伊那建B0:55:30126
1260:26:32中澤 沙英高嶺走友 道管チーム0:52:21120
1270:33:23長谷川 朋弘高嶺走友建設0:58:35127

 

2019 3区(4.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:34石川 晃大佐久長聖高校0:42:311
20:13:39佐藤 龍我全諏訪A0:42:422
30:14:21青木 雅史長野市駅伝部0:44:533
40:14:27宮坂 理輝全諏訪B0:45:446
50:14:31木村 和也上伊那駅伝部0:45:195
60:14:35中村 祐紀安曇野市駅伝部0:46:2010
70:14:37山田 陽太郎寝起き牛丼0:44:544
80:14:38井伊 康祐松本市駅伝部SP0:51:2827
90:14:39牧田 蒼斗女子と付き合ったら休部0:45:477
100:14:41花岡 寿哉白馬村駅伝部0:46:5512
110:14:45百瀬 永吉松本市駅伝部0:48:5120
120:14:48黒岩 怜生チームNDF0:46:3411
130:15:04小林 亮太松本市ジュニアRC0:49:0521
140:15:19宮坂 悠助全諏訪JHB0:48:0415
150:15:28酒井 和樹中部電力選抜A0:48:4919
160:15:29北原 英一CLAMP A0:49:0822
170:15:30大島 直哉黄金世代(笑)0:50:5925
180:15:34大槻 心RAN×30:52:2529
190:15:35田幸 瞭須坂上高井0:45:588
200:15:40山崎 哲也飯田下伊那B0:48:1116
210:15:42唐澤 純一CLAMP B0:53:1431
220:15:45久保田 祐梨上伊那農業高校0:47:2313
220:15:45熊谷 航陽下條A0:50:4624
240:15:49田中 秀世とよのランナーズ0:53:0030
250:15:57平井 慎太郎飯島町1:00:5064
260:16:09宮澤 花奈実松本深志A0:53:2333
270:16:14鷲野 彪雅飯山栄駅伝チーム0:47:5314
280:16:17宮下 翔弥全諏訪C0:50:0123
290:16:20中村 賢太郎ハシレンジャー ピンクR0:51:2326
300:16:31秦 圭佑下農長姫駅伝同好会0:53:2132
310:16:34西村 正吾がんばっちゃ!!0:52:0828
320:16:36原 謙二郎飯田下伊那A0:46:159
330:17:12小林 光一高嶺走友会A0:48:1117
340:17:20吉成 宏敏ハシレンジャー レッド0:54:0834
350:17:29植木 康平松本深志OB0:57:3445
360:17:43茅野 貴之諏訪市役所陸上部0:59:4556
360:17:43中澤 侑磨やすおかC0:59:5259
380:17:53小岸 馨松本深志B0:58:2749
390:17:55仙石 卓~RUN友重~0:57:4246
400:17:58佐々木 一誠THEよせあつめ1:04:5892
410:18:10田中 孝和Team-E0:55:4838
420:18:15北原 涼平CLAMP C0:56:2442
430:18:16原 知弘満月屋A1:04:1787
440:18:18田中 茂アグピー0:48:3218
450:18:23熊谷 繁昭川路AC0:55:5439
460:18:24川口 貴史中部電力B0:55:5740
460:18:24長澤 和樹最賀ジャパン0:56:5744
480:18:30山口 幸大飯田市役所・飯田広域消0:55:2637
480:18:30宮澤 博一やすおかA0:56:0141
500:18:32原 将俊チーム走星(Sosei)1:04:0085
510:18:33栗澤 克敏ハシレンジャー ブラック0:54:5936
520:18:40押鐘 宏貴中野土建駅伝部1:03:2679
530:18:44北澤 昭光中部電力連合1:01:2467
540:19:04串原 大治郎下條C0:59:0651
550:19:05朱 櫻華信州大学医学部陸上部21:02:4575
560:19:06勝野 由拡SKN3471:02:4074
570:19:08前澤 花下條中学校0:59:4857
580:19:10越川 えり全諏訪JHG0:56:5043
590:19:18長瀬 陽亮チーム鈴ランA0:59:2753
600:19:21伊東 功IIDAWAVEフォーティ0:58:2547
610:19:22喰田 広興猫の”脚”も借り隊1:00:2760
620:19:23市瀬 和彦チームアップルロードN1:03:2478
630:19:31湯澤 国彦IIDAWAVEフィフティ0:58:2548
630:19:31越石 暁松本市役所屋上RC0:59:3754
650:19:32佐野 龍弘木曽建設事務所1:01:0265
660:19:36市西 陽平のりものアベンジャーズ+1:00:4963
660:19:36小西 徹高嶺走友会B1:03:5484
680:19:37大前 信行伊那建A1:03:0676
690:19:40工藤 裕美駒ランナーズ21:04:4090
700:19:58三並 学IIDAWAVE和0:59:4055
700:19:58下平 陽斗下條B1:01:1466
720:20:03岡本 千織岡谷市湖畔陸上教室1:01:3069
730:20:04片山 裕策愛知水力センター1:00:3362
740:20:07宮下 俊之駒ランナーズ11:04:4991
750:20:08関 祐則のりもんGO~熱盛~21:00:3161
760:20:15吉澤 弘竜東ランナーズ1:05:4699
770:20:17林 春樹諏訪湖大好き駅伝部1:06:25105
780:20:21鈴木 那央STS1:04:3789
790:20:27今村 與志昭チームアップルロードS1:04:3288
800:20:31有賀 光行チーム宮木ふくろう1:02:1571
810:20:32竹内 悠樹SAKU TARO1:03:3280
820:20:46兼宗 希天龍中学校1:05:54100
830:20:47山岸 暁飯田建駅伝部B1:09:08109
840:20:50川嶋 浩一中部地整 LANDSLIDE1:03:4383
850:20:55関口 功はるさまきらら1:02:2072
860:21:02柴 真砂HAPPY -RC0:59:5258
870:21:06小西 優香信大医学部陸上部11:03:2377
880:21:08寺平 健太窪田建設1:03:3781
890:21:11尾崎 夏実信州大学医学部陸上部31:01:3068
890:21:11中山 善公ASAMA DAIOU1:06:03102
910:21:14上原 京介阿南高校職員1:05:59101
920:21:22飯島 和也吉川建設1:05:3095
930:21:24溝呂木 徹ハシレンジャー ブルー1:05:0493
940:21:25石田 良成高嶺走友建設1:20:00127
950:21:28松川 友哉満月屋B1:04:0286
960:21:30小池 寿幸チーム鈴ランB1:01:5870
970:21:31新田 泰祐天龍村役場1:03:4182
980:21:32関島 裕太阿南消防署1:05:3096
990:21:42丸山 純一安曇野市駅伝部B0:54:0935
1000:21:46正木 将太82伊那エリアランナーズク1:16:04120
1010:21:56瀧澤 美結松商学園高校0:59:0652
1020:22:01高橋 哲朗上田建設事務所1:11:05112
1020:22:01松原 龍希(有)竹田農場陸上部1:12:58116
1040:22:06小林 一三チーム宮木さくらもち0:58:5550
1050:22:16木下 寿秀すまいるランナーズ1:17:22122
1060:22:21田村 元CLAMP D1:13:18117
1070:22:23守矢 清一飯田建駅伝部D1:05:1694
1080:22:30江上 雄大飯田建駅伝部A1:02:3873
1090:22:31飯ケ浜 安司ブーメラン21:05:3897
1100:22:39村澤 修吾チーム絶好調!A1:06:07103
1110:22:41佐々木 健吾泰阜村役場1:08:15107
1120:22:58林 弘志飯田建駅伝部C1:08:36108
1130:23:01宮下 照明やすおかB1:09:36110
1140:23:06北原 和樹伊那建B1:18:36124
1150:23:23篠田 健太高嶺走友会砂防1:07:36106
1160:23:24内川 日出夫高嶺走友 道管チーム1:15:45119
1170:23:29田口 利行道建 下里組1:05:4098
1180:23:30濱 智裕Team K1:12:05114
1190:23:44尼子 俊介どんぐり学園1:17:02121
1200:23:51吉村 徹チーム絶好調!B1:12:28115
1210:24:41丸山 拓見箕輪町役場RT1:06:17104
1220:24:44香山 美那ハシレンジャー イエロー1:10:55111
1230:25:10御堂島 博征下伊那南部建設1:11:48113
1230:25:10龍口 健高森松茂会RC1:18:46125
1250:25:16木下 修県建設業協会1:17:30123
1260:25:37佐村 駿太天上S1:18:54126
1270:26:35望月 寛平岡水力管理所1:13:40118

 

2019 4区(8.65km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:26:21板東 健志寝起き牛丼1:11:153
20:26:23白川 友一須坂上高井1:12:215
30:26:26金澤 拓則全諏訪A1:09:082
40:26:28米山 哲弘佐久長聖高校1:08:591
50:26:52塩原 大松本市駅伝部SP1:18:2019
60:27:03鳥羽 大地安曇野市駅伝部1:13:236
70:27:17小森 勇志長野市駅伝部1:12:104
80:27:31早野 吉信飯田下伊那A1:13:467
90:28:05古川 淳一アグピー1:16:3712
100:28:21柳澤 瑞樹チームNDF1:14:5511
110:28:26田中 大輝黄金世代(笑)1:19:2523
120:28:32松村 博文飯島町1:29:2246
130:28:38田畑 幸司全諏訪B1:14:228
140:28:40青木 陽猫の”脚”も借り隊1:29:0745
150:28:41赤間 比呂志HAPPY -RC1:28:3343
160:28:42代田 貴嗣飯田下伊那B1:16:5313
170:28:45小中 龍之介女子と付き合ったら休部1:14:329
180:28:46山本 昌希松本市駅伝部1:17:3716
190:28:47村上 裕雅松商学園高校1:27:5340
200:29:05山川 幸祐信大医学部陸上部11:32:2854
210:29:18中澤 俊喜とよのランナーズ1:22:1827
210:29:18廣瀬 貴志松本深志A1:22:4129
230:29:19橋爪 颯生上伊那駅伝部1:14:3810
240:29:29佐藤 健人飯山栄駅伝チーム1:17:2215
250:29:31鈴木 駿平上伊那農業高校1:16:5414
260:29:40宇都宮 崚太松本市ジュニアRC1:18:4522
270:29:42大村 一高嶺走友会A1:17:5318
280:29:43関﨑 暁武松本深志B1:28:1041
290:29:50中村 純和中部電力選抜A1:18:3921
300:29:55小口 秀哉全諏訪C1:19:5624
310:30:01高橋 巧信州大学医学部陸上部21:32:4655
320:30:02平澤 重章~RUN友重~1:27:4438
330:30:06中嶋 紀彰下條A1:20:5225
340:30:12唐沢 智之がんばっちゃ!!1:22:2028
350:30:17近藤 高弘中部電力B1:26:1434
360:30:30百瀬 州一安曇野市駅伝部B1:24:3932
370:30:32松尾 悠登全諏訪JHB1:18:3620
380:30:39塩原 潤松本深志OB1:28:1342
390:30:48柴 勇一郎RAN×31:23:1330
400:30:52加藤 誠隆白馬村駅伝部1:17:4717
410:31:27宮田 祐杜川路AC1:27:2136
420:31:47小林 洋介Team-E1:27:3537
420:31:47宮澤 修やすおかA1:27:4839
440:31:54野竹 俊希箕輪町役場RT1:38:1171
450:32:02藤木 浩之ハシレンジャー ピンクR1:23:2531
450:32:02鎌仲 竜樹チーム宮木さくらもち1:30:5751
470:32:04櫻井 久平岡水力管理所1:45:44104
480:32:14山崎 淳平下農長姫駅伝同好会1:25:3533
490:32:23竹内 勇司CLAMP A1:21:3126
500:32:28伊藤 晴希岡谷市湖畔陸上教室1:33:5857
510:32:35熊谷 英明IIDAWAVEフォーティ1:31:0052
520:33:24野坂 隆幸高嶺走友会砂防1:41:0088
530:33:30関 浩輝のりもんGO~熱盛~21:34:0158
540:33:33岡添 崇CLAMP C1:29:5747
550:33:35深津 教人中部電力連合1:34:5960
560:33:41武田 英太CLAMP B1:26:5535
570:33:42毛受 誠高嶺走友会B1:37:3667
580:33:45松沢 風稀吉川建設1:39:1581
590:33:48黒岩 新弥中野土建駅伝部1:37:1465
600:33:53山崎 翔平下伊那南部建設1:45:41103
610:33:54大内 直樹松本市役所屋上RC1:33:3156
620:33:59熊谷 恒佑最賀ジャパン1:30:5650
630:34:05川口 ののは全諏訪JHG1:30:5549
640:34:08北野 達也THEよせあつめ1:39:0679
650:34:12井伊 博文阿南消防署1:39:4283
660:34:16井龍 哲朗上田建設事務所1:45:21102
670:34:28矢花 之宏諏訪市役所陸上部1:34:1359
680:34:32牧之瀬 和志ハシレンジャー レッド1:28:4044
690:34:39小山 隼平SAKU TARO1:38:1172
700:34:42内野 貴司STS1:39:1982
710:34:48林 英宜チームアップルロードN1:38:1273
720:34:54中原 岳彦窪田建設1:38:3177
730:35:01春原 なつみ県建設業協会1:52:31117
740:35:11鹿野 恵利子チーム走星(Sosei)1:39:1180
750:35:20筒井 政行ハシレンジャー ブラック1:30:1948
760:35:27立岡 正明はるさまきらら1:37:4768
770:35:31進藤 薫道建 下里組1:41:1189
780:35:35千野 誠司飯田建駅伝部A1:38:1374
790:35:51田中 稔チーム鈴ランB1:37:4969
800:35:54池田 寛高森松茂会RC1:54:40118
810:36:00藤本 尚斗下條中学校1:35:4861
820:36:01松崎 基大駒ランナーズ21:40:4186
830:36:10井上 武明チーム宮木ふくろう1:38:2576
840:36:30中村 和央ブーメラン21:42:0893
850:36:34小池 貴彦駒ランナーズ11:41:2391
860:36:38初瀬 健太満月屋A1:40:5587
870:36:48田畑 篤偲飯田市役所・飯田広域消1:32:1453
870:36:48松本 武夫ASAMA DAIOU1:42:5196
890:37:01橋本 虎汰郎天龍中学校1:42:5597
900:37:19栗山 新世信州大学医学部陸上部31:38:4978
910:37:21宮澤 陽平ハシレンジャー ブルー1:42:2594
920:37:24村松 和省IIDAWAVEフィフティ1:35:4962
930:37:25塚田 和也下條C1:36:3163
930:37:25永谷 三樹夫愛知水力センター1:37:5870
950:37:27沖村 賢司IIDAWAVE和1:37:0764
960:37:29中島 義之やすおかC1:37:2166
970:37:36坂家 弘樹(有)竹田農場陸上部1:50:34111
980:37:59井原 一馬飯田建駅伝部B1:47:07106
990:38:25糊倉 健次チームアップルロードS1:42:5798
1000:38:32橋本 悠介飯田建駅伝部C1:47:08108
1010:38:35竹折 尚泰阜村役場1:46:50105
1010:38:35伊藤 学司チーム絶好調!B1:51:03113
1030:38:56麦島 雄也チーム鈴ランA1:38:2375
1040:38:59唐澤 哲男のりものアベンジャーズ+1:39:4884
1040:38:59栗林 孝典中部地整 LANDSLIDE1:42:4295
1060:39:00田子 忍SKN3471:41:4092
1070:39:09篠田 昇吾下條B1:40:2385
1080:39:13大竹 慶樹すまいるランナーズ1:56:35122
1090:39:42栗林 一彦高嶺走友建設1:59:42123
1100:39:46猿田 直巳飯田建駅伝部D1:45:02100
1110:40:15吉川 忠敏木曽建設事務所1:41:1790
1120:40:30樋口 栄嗣82伊那エリアランナーズク1:56:34121
1130:40:40福島 知恵ハシレンジャー イエロー1:51:35115
1140:41:09宮澤 武弘チーム絶好調!A1:47:16109
1150:41:13峰村 俊輝伊那建A1:44:1999
1160:41:30金田 祥吾天龍村役場1:45:11101
1160:41:30飯塚 義博CLAMP D1:54:48119
1180:41:40下島 一道やすおかB1:51:16114
1190:42:15横山 博美伊那建B2:00:51124
1200:42:59三澤 健太竜東ランナーズ1:48:45110
1210:43:05武井 哲朗満月屋B1:47:07107
1220:44:11安井 智幸天上S2:03:05127
1230:44:15前田 英己Team K1:56:20120
1240:44:31宮澤 恭幸諏訪湖大好き駅伝部1:50:56112
1250:45:36佐藤 孝寛どんぐり学園2:02:38125
1260:45:37友田 利男阿南高校職員1:51:36116
1270:47:00今井 大樹高嶺走友 道管チーム2:02:45126

 

2019 5区(7.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:49高梨 良介上伊那駅伝部1:35:277
20:20:52小林 季生全諏訪A1:30:001
30:21:18伊藤 洸介飯田下伊那A1:35:045
40:21:23花田 樹佐久長聖高校1:30:222
50:21:38野部 勇貴寝起き牛丼1:32:533
60:21:52上条 康太安曇野市駅伝部1:35:156
70:22:03青木 学松本市駅伝部1:39:4013
80:22:17宮本 泰佑高嶺走友会A1:40:1015
90:22:18吉川 昇吾黄金世代(笑)1:41:4318
100:22:19原 武司飯田下伊那B1:39:1212
110:22:22丸山 航平チームNDF1:37:1710
120:22:31中村 孝樹長野市駅伝部1:34:414
130:22:44北山 虎太郎松商学園高校1:50:3731
140:22:45西中山 宏全諏訪B1:37:079
140:22:45田所 夢太郎全諏訪JHB1:41:2117
160:23:05森本 真宙女子と付き合ったら休部1:37:3711
170:23:11中根 光洋須坂上高井1:35:328
180:23:12芦部 冬馬上伊那農業高校1:40:0614
190:23:14杉原 立樹松本市ジュニアRC1:41:5919
200:23:29高木 一裕安曇野市駅伝部B1:48:0828
210:23:31高橋 成也全諏訪C1:43:2722
220:23:48降籏 賢人猫の”脚”も借り隊1:52:5536
230:24:06井本 光紀アグピー1:40:4316
240:24:19小林 和幸とよのランナーズ1:46:3725
250:25:12福村 望中部電力選抜A1:43:5123
260:25:14秋田 雅彦ハシレンジャー ピンクR1:48:3930
270:25:18高橋 平明松本深志B1:53:2838
280:25:19野竹 克也箕輪町役場RT2:03:3060
290:25:20菊地 学中部電力B1:51:3434
300:25:24西尾 則孝~RUN友重~1:53:0837
310:25:25小又 啓史チーム宮木ふくろう2:03:5062
320:25:26日野 龍二RAN×31:48:3929
330:25:31米山 幸伸松本深志OB1:53:4440
340:25:35岡田 遥人諏訪市役所陸上部1:59:4854
350:25:36松島 雅俊IIDAWAVE和2:02:4359
360:25:39榛葉 雄大白馬村駅伝部1:43:2621
370:25:46小林 吹雪飯山栄駅伝チーム1:43:0820
380:25:54阪田 武松本市役所屋上RC1:59:2553
390:26:10山本 蒼天下農長姫駅伝同好会1:51:4535
400:26:14唐澤 祐輝CLAMP A1:47:4527
400:26:14涌井 紀宜川路AC1:53:3539
420:26:15唐澤 一弥やすおかA1:54:0341
430:26:24臼田 麻花全諏訪JHG1:57:1946
440:26:26熊谷 秋雄下條A1:47:1826
450:26:31吉津 貴義ハシレンジャー レッド1:55:1144
460:26:37降籏 一誓松本市駅伝部SP1:44:5724
470:26:42宮下 一幸Team-E1:54:1742
480:26:49黒川 直樹飯島町1:56:1145
480:26:49久保敷 政彦飯田市役所・飯田広域消1:59:0352
500:26:52中沢 悟SKN3472:08:3274
510:27:07増沢 結岡谷市湖畔陸上教室2:01:0556
520:27:12佐々木 史光ハシレンジャー ブラック1:57:3147
520:27:12門馬 拓未信州大学医学部陸上部21:59:5855
540:27:32関 浩太嘉のりもんGO~熱盛~22:01:3357
550:27:44吉村 優太下條中学校2:03:3261
560:27:47川手 美紀CLAMP B1:54:4243
570:27:49徳永 信也SAKU TARO2:06:0065
580:27:50城田 真一最賀ジャパン1:58:4650
580:27:50吉沢 昌男チーム宮木さくらもち1:58:4751
600:27:59深澤 賢治阿南消防署2:07:4171
610:28:11川上 烈生松本深志A1:50:5232
620:28:19岩崎 徹高森松茂会RC2:22:59111
630:28:23三澤 紀夫CLAMP C1:58:2049
640:28:33卯崎 健一チームアップルロードN2:06:4568
650:28:34今井 正行STS2:07:5372
660:28:46池上 祐司駒ランナーズ12:10:0980
670:28:59老松 稔がんばっちゃ!!1:51:1933
680:29:00竹折 真やすおかC2:06:2166
690:29:05松下 弘HAPPY -RC1:57:3848
700:29:10関口 拓志飯田建駅伝部A2:07:2370
710:29:18川村 大樹信州大学医学部陸上部32:08:0773
720:29:19奈川 喜人チームアップルロードS2:12:1688
730:29:29佐々木 顕史駒ランナーズ22:10:1081
740:29:30山田 直紀高嶺走友会B2:07:0669
750:29:33米山 智子すまいるランナーズ2:26:08116
760:29:34山口 哲司IIDAWAVEフィフティ2:05:2363
770:29:47山口 秀哉ハシレンジャー ブルー2:12:1287
780:29:50橘 慶司郎天龍中学校2:12:4590
780:29:50東 賢佑飯田建駅伝部B2:16:57102
800:29:54細田 成也吉川建設2:09:0976
810:30:03小野澤 雄介飯田建駅伝部C2:17:11104
820:30:04栁澤 亘チーム走星(Sosei)2:09:1577
830:30:06中村 亮人道建 下里組2:11:1785
840:30:10長谷川 真吾伊那建A2:14:2996
850:30:17野口 眞上田建設事務所2:15:3898
860:30:23石川 紳チーム絶好調!B2:21:26106
870:30:56越取 宣夫CLAMP D2:25:44114
880:31:00城所 孝夫平岡水力管理所2:16:44101
890:31:04佐々木 一成THEよせあつめ2:10:1082
900:31:07木村 公男チーム絶好調!A2:18:23105
910:31:12久保田 渉IIDAWAVEフォーティ2:02:1258
920:31:26饗場 道博ASAMA DAIOU2:14:1795
930:31:29加藤 幸哉はるさまきらら2:09:1678
940:31:30羽生 寛諏訪湖大好き駅伝部2:22:26107
950:31:32秋山 大輔ブーメラン22:13:4093
960:31:33井出 圭一高嶺走友 道管チーム2:34:18124
970:31:40山崎 浩大中部電力連合2:06:3967
980:31:50宮崎 康中野土建駅伝部2:09:0475
990:31:55半崎 幸弘下條B2:12:1889
1000:31:56小出 剛チーム鈴ランA2:10:1983
1010:31:59小島 慎也中部地整 LANDSLIDE2:14:4197
1020:32:03田中 和義飯田建駅伝部D2:17:05103
1030:32:08四元 孝典愛知水力センター2:10:0679
1030:32:08大宮 雅登窪田建設2:10:3984
1050:32:14原 希ハシレンジャー イエロー2:23:49112
1060:32:28足立 修木曽建設事務所2:13:4594
1070:33:26藤原 妃奈子信大医学部陸上部12:05:5464
1080:33:31中嶋 晃幸チーム鈴ランB2:11:2086
1080:33:31百瀬 貴一82伊那エリアランナーズク2:30:05121
1100:33:33青木 謙通高嶺走友建設2:33:15123
1110:33:47柳沢 秀信のりものアベンジャーズ+2:13:3592
1120:33:54堀内 文雄県建設業協会2:26:25117
1130:33:55唐木 啓佑竜東ランナーズ2:22:40108
1140:34:28近藤 真由美やすおかB2:25:44114
1150:34:52土屋 拓伊那建B2:35:43125
1160:34:57池部 功一高嶺走友会砂防2:15:57100
1170:34:58高木 健郎満月屋A2:15:5399
1180:36:01福澤 孝幸泰阜村役場2:22:51109
1190:36:04廣田 颯士どんぐり学園2:38:42126
1200:36:15漆平 康人(有)竹田農場陸上部2:26:49118
1200:36:15霜村 尚樹阿南高校職員2:27:51119
1220:36:16水野 佳本Team K2:32:36122
1230:36:49池戸 燿下條C2:13:2091
1240:37:08池戸 桃子天上S2:40:13127
1250:37:10後藤 誠一郎下伊那南部建設2:22:51109
1260:39:54田嶋 迪朗天龍村役場2:25:05113
1270:40:54酒井 朝羽満月屋B2:28:01120

 

2019 6区(6.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:21:11友井 悠人全諏訪A1:51:111
20:21:33伊東 和也飯田下伊那A1:56:374
30:21:35門脇 航チームNDF1:58:528
40:21:55内堀 太一佐久長聖高校1:52:172
50:22:05小長谷 祥治長野市駅伝部1:56:465
60:22:42鈴木 昌幸上伊那駅伝部1:58:096
60:22:42林 大輔女子と付き合ったら休部2:00:1910
80:22:43伊藤 諒アグピー2:03:2615
90:23:08丸山 卓治上伊那農業高校2:03:1413
100:23:25池田 悠司全諏訪B2:00:3211
110:23:31内川 隆安曇野市駅伝部1:58:467
120:23:38木下 慎太郎松本市ジュニアRC2:05:3718
130:23:39清水 慎也松本市駅伝部2:03:1914
140:23:40塚原 和人寝起き牛丼1:56:333
150:23:46駒澤 信二飯田下伊那B2:02:5812
160:23:49小林 豊須坂上高井1:59:219
170:24:16林 幸史郎全諏訪JHB2:05:3717
180:24:24下嶋 昭美下條A2:11:4224
190:24:28滝澤 達彦高嶺走友会A2:04:3816
200:24:35福嶋 貴音黄金世代(笑)2:06:1819
210:24:38柳澤 光全諏訪C2:08:0520
220:24:51折井 正幸ハシレンジャー ピンクR2:13:3028
230:24:59春日 隆大CLAMP A2:12:4426
240:25:02菅沼 昂生下農長姫駅伝同好会2:16:4732
250:25:04山田 翔大松商学園高校2:15:4131
260:25:21小林 健人とよのランナーズ2:11:5825
270:25:25櫻田 賢悟中部電力選抜A2:09:1621
280:25:45吉川 凜松本深志B2:19:1335
290:25:56倉澤 秀和CLAMP B2:20:3837
290:25:56小松 悟一岡谷市湖畔陸上教室2:27:0152
310:25:57田中 大地ハシレンジャー ブラック2:23:2844
320:26:00工藤 愛菜安曇野市駅伝部B2:14:0829
330:26:05倉橋 慶成松本市役所屋上RC2:25:3048
340:26:16山口 智美松本深志A2:17:0833
350:26:20長谷川 樹飯山栄駅伝チーム2:09:2822
360:26:37福澤 一樹RAN×32:15:1630
370:26:40那須野 寛生飯島町2:22:5143
380:26:41中嶋 慎也ハシレンジャー レッド2:21:5241
390:26:44田中 雅樹HAPPY -RC2:24:2246
400:26:55畑中 光太蔵STS2:34:4860
410:26:59市瀬 芳明川路AC2:20:3436
410:26:59佐藤 希美全諏訪JHG2:24:1845
430:27:04土屋 裕史最賀ジャパン2:25:5049
440:27:05向山 智啓がんばっちゃ!!2:18:2434
450:27:11木下 航希やすおかA2:21:1439
460:27:19手塚 慧介白馬村駅伝部2:10:4523
470:27:21國吉 健一チーム宮木ふくろう2:31:1156
480:27:34西尾 章広飯田市役所・飯田広域消2:26:3751
490:27:47佐藤 栄亮はるさまきらら2:37:0364
500:27:48山口 達也駒ランナーズ22:37:5866
510:27:53金田 柊下條中学校2:31:2557
520:27:57服田 洋介チーム走星(Sosei)2:37:1265
530:27:58細川 盛樹高嶺走友会砂防2:43:5586
540:28:04飯嶋 華央松本市駅伝部SP2:13:0127
550:28:14小柳 堅一猫の”脚”も借り隊2:21:0938
560:28:24松下 徹高森松茂会RC2:51:23105
570:28:33板倉 新一チーム絶好調!A2:46:5694
580:28:38池上 英孝駒ランナーズ12:38:4770
590:29:00春日 広美~RUN友重~2:22:0842
600:29:04加藤 真次CLAMP C2:27:2453
610:29:10代田 光彦下條B2:41:2879
620:29:31鮎澤 茉耶チーム宮木さくらもち2:28:1854
630:29:42堀 燿平愛知水力センター2:39:4873
640:29:48唐澤 則夫伊那建A2:44:1788
650:29:52土屋 淳悟満月屋A2:45:4593
660:30:00木下 寛司ハシレンジャー ブルー2:42:1281
670:30:08山口 広明中部電力B2:21:4240
680:30:09石黒 陽平中部地整 LANDSLIDE2:44:5089
690:30:11西沢 敏矩ブーメラン22:43:5185
700:30:17鈴木 朝香信大医学部陸上部12:36:1161
700:30:17酒井 弘文チームアップルロードS2:42:3382
720:30:22川手 応記下條C2:43:4284
730:30:26脇坂 憲治泰阜村役場2:53:17106
740:30:31牛山 宏輝吉川建設2:39:4072
750:30:32根橋 孝行CLAMP D2:56:16109
760:30:35神崎 実Team-E2:24:5247
770:30:36岡田 永史諏訪市役所陸上部2:30:2455
780:30:39永井 雄一郎SAKU TARO2:36:3963
780:30:39稲森 翔一どんぐり学園3:09:21122
800:30:41清沢 由幸県建設業協会2:57:06110
810:30:45伊藤 恒THEよせあつめ2:40:5577
820:31:00臼田 敦高嶺走友建設3:04:15118
830:31:01村松 賢一飯田建駅伝部C2:48:1298
840:31:05篠田 孝二IIDAWAVEフィフティ2:36:2862
850:31:16桜井 力弘平岡水力管理所2:48:0097
860:31:18福川 湧也天上S3:11:31126
870:31:42坪井 治樹中部電力連合2:38:2169
880:31:44水沢 直人飯田建駅伝部A2:39:0771
890:31:51井口 佳樹竜東ランナーズ2:54:31107
890:31:51舛田 真理亜Team K3:04:27119
910:31:52浜田 葵信州大学医学部陸上部32:39:5974
920:32:08坂井 結音松本深志OB2:25:5250
930:32:09小平 利彦窪田建設2:42:4883
940:32:11関 克浩のりもんGO~熱盛~22:33:4459
950:32:12田邉 友樹飯田建駅伝部B2:49:09102
960:32:13吉野 なな実信州大学医学部陸上部22:32:1158
970:32:19松下 信之やすおかB2:58:03111
980:32:20上沼 薫上田建設事務所2:47:5896
990:32:51佐々木 徹平阿南消防署2:40:3275
1000:32:57川上 学飯田建駅伝部D2:50:02103
1010:32:59大澤 和誠天龍中学校2:45:4492
1020:33:10脇坂 僚太朗82伊那エリアランナーズク3:03:15117
1030:33:48名塚 達夫チーム絶好調!B2:55:14108
1040:33:49中村 克阿南高校職員3:01:40116
1050:33:55羽場 幸江チーム鈴ランB2:45:1591
1060:34:08望月 敬司すまいるランナーズ3:00:16114
1070:34:24吉川 敦伊那建B3:10:07123
1080:34:25高野 真理子高嶺走友会B2:41:3180
1090:34:33市岡 進ASAMA DAIOU2:48:50101
1100:34:45飯森 慎也木曽建設事務所2:48:3099
1110:34:47窪田 辰広箕輪町役場RT2:38:1768
1120:34:57木下 幸やすおかC2:41:1878
1130:35:20神部 美恵ハシレンジャー イエロー2:59:09112
1140:35:48篠田 庸子IIDAWAVEフォーティ2:38:0067
1150:35:56荻原 健中野土建駅伝部2:45:0090
1160:36:36大平 早紀のりものアベンジャーズ+2:50:11104
1170:36:51渋川 裕昭高嶺走友 道管チーム3:11:09125
1180:36:54北原 弘子諏訪湖大好き駅伝部2:59:20113
1190:37:22牧野 義彦チームアップルロードN2:44:0787
1200:37:27高森 優花道建 下里組2:48:44100
1210:37:54青木 裕樹IIDAWAVE和2:40:3776
1220:38:31山口 智己SKN3472:47:0395
1230:39:02石井 隼平満月屋B3:07:03121
1240:42:56向山 秀樹下伊那南部建設3:05:47120
1250:44:00金子 智美(有)竹田農場陸上部3:10:49124
1260:47:54小瀬水 渉天龍村役場3:12:59127
1270:51:15新井 美穂チーム鈴ランA3:01:34115

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました