全国小学生クロスカントリー【個人の部】2015 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第18回 全国小学生クロスカントリーリレー研修大会
(2015年12月13日)

画像
photo by: Hiroaki Kaneko

日清食品カップ 第18回 全国小学生クロスカントリーリレー研修大会が2015年12月13日(日)に開催されました。ここでは、全国小学生クロスカントリーリレー 2015「友好タイムトライアル」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2015 全国小学生クロカンリレー

全国小学生クロスカントリーリレー 2015「友好タイムトライアル」の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、記録順や所属順などに並べ替えができます。

2015 男子友好 総合結果

順位記録選手所属都道府県
10:05:09坂元 琉星きもつきスポーツ鹿児島
20:05:13鈴木 柊太芳賀真岡陸上栃木
30:05:16米田 勇輝三碓陸上奈良
40:05:17西川 諒樫原京都
50:05:17小笠原 廣大むつ陸上青森
60:05:18石垣 朱里斗寒河江西村山ETジュニア山形
70:05:18木村 凛太朗清新JAC東京
80:05:18大西 柊太朗井村RC岡山
90:05:21石丸 朋弥清流RC岐阜
100:05:22浜野 峻弥北上ジュニアRC岩手
110:05:22新井 虎次郎アラマキッズ群馬
120:05:24島山 隼翔野田ジュニア陸上千葉
130:05:28赤渕 来地しらこばと陸上埼玉
140:05:28中川 大渡吹田ジュニア陸上大阪
150:05:28児玉 星史朗北浜ジュニアRC兵庫
160:05:28嶋津 光祐秋田東仙北AC秋田
170:05:29城戸 友輔八幡浜AC愛媛
180:05:30田中 瑛一田原陸上愛知
190:05:30小池 駿介旭川AC北海道
200:05:31仲本 陸夏沖縄アンテロープ陸上沖縄
210:05:31三野 秀太茨木AC大阪
220:05:31江渕 創仙台陸上倶楽部宮城
230:05:32岡山 蒼衣阿南RC徳島
240:05:33新尾 拓人滝尾陸上大分
250:05:33渡邊 翔明峰ジュニア陸上長崎
260:05:34木村 治希交野スポルトランナーズ大阪
270:05:35松井 空嵐津幡ジュニア AC石川
280:05:35元山 凜太郎邑智ジュニアT&Fスクール島根
290:05:36梶原 匡稀鳥栖陸上教室佐賀
300:05:36飯田 大誠東近江陸上スポーツ少年団滋賀
310:05:37古田 欧介山陽レッツランニング山口
320:05:37井ノ川 純平十日町アスレチック新潟
330:05:37森本 大智A.C.TOYAMA Jr.富山
340:05:38久保 悠真アスリートすくも高知
350:05:39安藤 圭吾善郷陸上福島
360:05:39庵地 祐希竹尋AC広島
370:05:42山本 倖瑛芦北トレジャー熊本
380:05:45東 快龍みらい茨城
390:05:45佐々木 拓海大野市小山小学校福井
400:05:46竹谷 悠人豊中スキップスポーツ少年団大阪
410:05:47鹿嶋 莞慎紀の国AC和歌山
420:05:51山田 海斗明神神奈川
430:05:52原 浩彰八女ジュニア陸上福岡
440:05:52猪狩 琉恩大山田AC三重
450:06:01山﨑 新世布勢TC鳥取
460:06:02石渡 大也大国陸上山梨
470:06:10田村 隼斗新光陸上宮崎
480:06:40斉藤 柊雅腰越JSC長野

 

2015 女子友好 総合結果

第18回全国小学生クロスカントリーリレー大会友好タイムトライアル女子

動画: kouyamajr

 

順位記録選手所属都道府県
10:05:18八木 美羽北浜ジュニアRC兵庫
20:05:31田中 麻美清新JAC東京
30:05:35林 菜摘A.C.TOYAMA Jr.富山
40:05:36八百原 彩花井村RC岡山
50:05:38彦坂 美玖田原陸上愛知
60:05:38菊地 亜美アラマキッズ群馬
70:05:38福盛 陽菜きもつきスポーツ鹿児島
80:05:38山本 あみ樫原京都
90:05:39姫野 咲希滝尾陸上大分
100:05:41東平 さくら芳賀真岡陸上栃木
110:05:42山下 美桃北上ジュニアRC岩手
120:05:43坂上 瑠渚清流RC岐阜
130:05:44渕川 桃未紀の国AC和歌山
140:05:44松田 菜々花三碓陸上奈良
150:05:44吉田 春菜布勢TC鳥取
160:05:47田中 杏果津幡ジュニア AC石川
170:05:51宇野 ひかる寒河江西村山ETジュニア山形
180:05:51加藤 釉日善郷陸上福島
190:05:54木村 朱音むつ陸上青森
200:05:54平野 亜侑しらこばと陸上埼玉
210:05:55伊藤 沙希子野田ジュニア陸上千葉
220:05:56水谷 瑠里吹田ジュニア陸上大阪
230:05:56大山 瑞生邑智ジュニアT&Fスクール島根
240:05:58濵松 真子明峰ジュニア陸上長崎
250:05:58岡田 すみれみらい茨城
260:05:59矢田 美咲竹尋AC広島
270:06:01多田 星玲奈旭川AC北海道
280:06:04高橋 海月十日町アスレチック新潟
290:06:04佐藤 美智花仙台陸上倶楽部宮城
300:06:06浅井 那未大山田AC三重
310:06:08金城 野風沖縄アンテロープ陸上沖縄
320:06:09渡辺 智華秋田東仙北AC秋田
330:06:09井手 理沙子鳥栖陸上教室佐賀
340:06:09阿座上 穂美茨木AC大阪
350:06:13椛島 万和山陽レッツランニング山口
360:06:14中島 輪アスリートすくも高知
370:06:14小澤 采紗東近江陸上スポーツ少年団滋賀
380:06:15河野 未玖観音寺市立柞田小学校香川
390:06:18下村真 由腰越JSC長野
400:06:20工木 ひなた芦北トレジャー熊本
410:06:22小林 己恭大国陸上山梨
420:06:22小笠原 思歩豊中スキップスポーツ少年団大阪
430:06:30井上 莉渚八幡浜AC愛媛
440:06:34内田 莉緒明神神奈川
450:06:40若井 菜津代交野スポルトランナーズ大阪
460:06:41永野 桃果八女ジュニア陸上福岡
470:06:45清 向日葵新光陸上宮崎
480:07:00工藤 優杏阿南RC徳島
490:07:14佐々木 綾乃大野市小山小学校福井

 

2015 男子一般参加 総合結果

総合
順位
記録選手所属組別
順位
10:05:06太田 駿朱四ク1組 01位
10:05:06長政 信亮安室RC2組 01位
10:05:06寺本 京介安室RC3組 01位
40:05:10有田 寛DOSHISHA HEROES4組 01位
50:05:11井ノ部 瞭朱四ク3組 02位
60:05:14髙山 遥都朱四ク5組 01位
60:05:14皆渡 星七HRJ5組 02位
80:05:16高橋 晴三碓陸上クラブ4組 02位
90:05:17長谷川 晴也HRJ1組 02位
90:05:17田中 弘樹京小陸1組 03位
90:05:17寺嶋 太陽むつ陸上クラブ4組 03位
90:05:17永久 翔大岸部第二5組 03位
130:05:21井上 睦志桂東ランナーズ1組 04位
140:05:23吉田 直樹桂東ランナーズ5組 04位
150:05:25松本 奏飛北浜JRC1組 05位
150:05:25吉村 清路朱四ク4組 04位
170:05:26白川 陽大ひらかたKSC1組 06位
170:05:26森山 優星京小陸2組 02位
190:05:27紅谷 輝大朱四ク2組 03位
190:05:27田畑 慧太HRJ3組 03位
190:05:27中村 雅輝安室RC4組 05位
220:05:28長渡 健志郎新光陸上クラブ3組 04位
220:05:28東野 泰成コスモAC4組 06位
220:05:28中野 斗磨樫原クラブ4組 07位
220:05:28下重 龍人むつ陸上クラブ5組 05位
260:05:29木幡 岳斗千葉5組 06位
270:05:30池田 悠司朱四ク1組 07位
270:05:30堤 奏友桂東ランナーズ2組 04位
270:05:30柿塚 良太郎JRCみはら5組 07位
270:05:30沖中 康生安室RC5組 08位
310:05:31木下 友翔桜井谷東3組 05位
320:05:32谷口 翼桂東ランナーズ1組 08位
320:05:32石田 夏唯吹田ジュニア2組 05位
320:05:32中垣 優太なにわJAC3組 06位
320:05:32嶋田 匠海ひらかたKSC5組 09位
360:05:33名和 侑紀朱四ク2組 06位
370:05:34大山 泰希ジャンピングゲートジュニア1組 09位
370:05:34伊藤 大輝アスリートネット3組 07位
390:05:36森谷 光揮大宮クラブ4組 08位
400:05:37笹森 虎むつ陸上クラブ1組 10位
410:05:38鎌田 理郎桜井谷東2組 07位
410:05:38金谷 拓紀ひらかたKSC3組 08位
430:05:39白井 健翔吹田ジュニア1組 11位
430:05:39三浦 快桂東ランナーズ2組 08位
430:05:39村田 麻弦朱四ク3組 09位
430:05:39大門 晃士三碓陸上クラブ4組 09位
430:05:39大田 直樹三碓陸上クラブ5組 10位
480:05:40満田 亜嵐桜井谷東1組 12位
490:05:41三栖 滉介紀の国AC1組 13位
490:05:41井上 太致コスモAC3組 10位
490:05:41松井 和真A.C.TOYAMAJr.5組 11位
520:05:42土井 航大大宮クラブ2組 09位
520:05:42安里 海人HRJ2組 10位
540:05:43甲斐 直樹HRJ2組 11位
540:05:43吉田 都安吹田ジュニア3組 11位
540:05:43中林 一冴万博AC3組 12位
540:05:43松田 風人北浜JRC3組 13位
540:05:43眞屋 広大DOSHISHA HEROES5組 12位
590:05:44越後 拓唯A.C.TOYAMAJr.1組 14位
590:05:44山上 海斗万博AC3組 14位
590:05:44大西 達也JRCみはら3組 15位
620:05:45佐山 和寿也岸部第二1組 15位
620:05:45舟瀬 壮馬A.C.TOYAMAJr.2組 12位
620:05:45木村 亮桂東ランナーズ5組 13位
620:05:45堀内 碧仁三碓陸上クラブ5組 14位
660:05:46山田 遼太郎布勢TC1組 16位
660:05:46大浦 健伸北浜JRC2組 13位
660:05:46小林 大河桂東ランナーズ4組 10位
660:05:46山本 大樹津幡JrAC5組 15位
700:05:48根来 柾哉ジャンピングゲートジュニア2組 14位
700:05:48矢木 雄斗HRJ3組 16位
720:05:49川﨑 太翔JRCみはら1組 17位
720:05:49上垣 和哉吹田ジュニア3組 17位
720:05:49長谷川 貴司三碓陸上クラブ5組 16位
750:05:50石本 蓮岸部第二4組 11位
760:05:51佐藤 大介コスモAC1組 18位
770:05:52藤川 大輔大宮クラブ1組 19位
770:05:52小嶋 隼人交野KSRC3組 18位
770:05:52一寸木 開陸明神クラブ5組 17位
800:05:53酒井 優桂東ランナーズ3組 19位
800:05:53山本 奨大宮クラブ4組 12位
800:05:53萩崎 翔月きもつきスポーツ4組 13位
800:05:53菊永 幸央塚本5組 18位
840:05:54坂田 誠太郎新光陸上クラブ1組 20位
840:05:54小野田 天馬三碓陸上クラブ2組 15位
840:05:54越智 陽生HRJ4組 14位
840:05:54幸治 空大宮クラブ4組 15位
880:05:55吉川 恭介津幡JrAC1組 21位
880:05:55南 翔瑠交野KSRC2組 16位
880:05:55池野 拓人津幡JrAC2組 17位
880:05:55巳浪 颯真新沢AC3組 20位
880:05:55田中 優佑京小陸4組 16位
880:05:55山本 泰己HRJ4組 17位
940:05:56松本 瑛士津幡JrAC4組 18位
940:05:56上辻 洋斗紀の国AC5組 19位
960:05:57山本 康平岸部第二3組 21位
960:05:57髙岡 颯太天橋リングス4組 19位
960:05:57滝本 恵果HRJ4組 20位
960:05:57長田 悠吾三碓陸上クラブ4組 21位
960:05:57白数 脩一郎陸王クラブ5組 20位
960:05:57清水 風汰大宮クラブ5組 21位
1020:05:58小澤 蓮HRJ2組 18位
1020:05:58西田 陽登HRJ3組 22位
1020:05:58前山 宗亮A.C.TOYAMAJr.3組 23位
1020:05:58林 利督ドリームス5組 22位
1020:05:58中西 海翔吹田ジュニア5組 23位
1020:05:58吉見 竜馬大宮クラブ5組 24位
1080:05:59五味 駿介ドリームス4組 22位
1090:06:00伊戸川 幹太津幡JrAC3組 24位
1090:06:00坂下 幸生岸部第二4組 23位
1110:06:01金子 傑なにわJAC1組 22位
1110:06:01播磨 孝起吹田ジュニア2組 19位
1110:06:01澤田 弘輝ひらかたKSC2組 20位
1110:06:01川﨑 勇飛三碓陸上クラブ3組 25位
1110:06:01中山 源己A.C.TOYAMAJr.4組 24位
1110:06:01川上 敦史万博AC5組 25位
1170:06:02吉田 惟人三碓陸上クラブ2組 21位
1170:06:02川村 優太茨木AC4組 25位
1190:06:03中田 皓大茨木AC1組 23位
1190:06:03山本 隼輔岸部第二2組 22位
1190:06:03水盛 智也茨木AC5組 26位
1220:06:04佐倉 理玖明神クラブ1組 24位
1220:06:04岡部 凱仁HRJ1組 25位
1220:06:04谷口 遼成万博AC2組 23位
1220:06:04佐藤 友亮三碓陸上クラブ3組 26位
1220:06:04矢野 爽介HRJ3組 27位
1220:06:04若林 和斗新沢AC5組 27位
1220:06:04堀 圭佑大宮陸上教室5組 28位
1290:06:05葉田 康暉万博AC2組 24位
1290:06:05清田 正弘新光陸上クラブ2組 25位
1290:06:05的場 仁HRJ5組 29位
1320:06:06平野 香葉HRJ1組 26位
1320:06:06二宮 宏樹アスリートネット2組 26位
1320:06:06濱野 一輝ジャンピングゲートジュニア3組 28位
1320:06:06清弘 文太HRJ5組 30位
1360:06:07竹内 元春布勢TC2組 27位
1360:06:07灰山 海里大宮クラブ2組 28位
1360:06:07大谷 祥一朗新沢AC2組 29位
1360:06:07吉田 航太朗朱四ク4組 26位
1400:06:08松野 朔和ドリームス3組 29位
1400:06:08武田 龍一阿南RC3組 30位
1400:06:08坂東 航新沢AC4組 27位
1430:06:09岸田 修汰茨木AC3組 31位
1440:06:10森 大樹ドリームス2組 30位
1440:06:10山中 裕太大宮クラブ3組 32位
1440:06:10村上 奏太陸王クラブ5組 31位
1470:06:11山崎 太陽三碓陸上クラブ2組 31位
1470:06:11山田 祐希大宮クラブ2組 32位
1490:06:13池本 晃人大宮クラブ3組 33位
1500:06:14赤坂 祐希茨木AC2組 33位
1510:06:15小阪 琉斗耳原AC3組 34位
1520:06:16望月 快風丘アスリートネット1組 27位
1520:06:16小野沢 塁陸王クラブ3組 35位
1520:06:16田中 湊ジャンピングゲートジュニア4組 28位
1550:06:17石原 康太郎陸王クラブ1組 28位
1550:06:17長島 大HRJ2組 34位
1550:06:17佐藤 圭吾岸部第二5組 32位
1580:06:18松藤 太良耳原AC3組 36位
1580:06:18川添 瑛広大宮クラブ5組 33位
1600:06:19広峰 音弥茨木AC1組 29位
1600:06:19後藤 壮哉万博AC1組 30位
1600:06:19田中 晴登茨木AC3組 37位
1630:06:20西野 良太朗耳原AC1組 31位
1640:06:21小田 優斗岸部第二3組 38位
1640:06:21水野 翔太茨木AC3組 39位
1660:06:23大谷 晃一豊中スキップ1組 32位
1660:06:23樋渡 朝日陸王クラブ2組 35位
1660:06:23楠本 颯人陸王クラブ3組 40位
1660:06:23門脇 司竜陸王クラブ4組 29位
1660:06:23斎藤 颯豊中スキップ5組 34位
1710:06:24稲田 陽大吹田ジュニア4組 30位
1720:06:25田中 康誠なにわJAC2組 36位
1730:06:26田中 颯生陸王クラブ1組 33位
1740:06:27森 紘太朗大宮クラブ3組 41位
1740:06:27永井 貴弘新光陸上クラブ4組 31位
1740:06:27西田 涼登茨木AC4組 32位
1740:06:27福岡 陽太新光陸上クラブ5組 35位
1780:06:28石川 翔岸部第二1組 34位
1780:06:28山本 蒼士HRJ1組 35位
1780:06:28松本 竜征茨木AC2組 37位
1780:06:28米田 悠雅三碓陸上クラブ3組 42位
1820:06:30井出 温大JRCみはら2組 38位
1830:06:31前田 直輝耳原AC2組 39位
1840:06:33進藤 日向吹田ジュニア1組 36位
1850:06:34木納 大雅茨木AC5組 36位
1860:06:36安達 大裕豊中スキップ2組 40位
1860:06:36西村 勇士万博AC4組 33位
1880:06:37中山 雄斗アスリートネット4組 34位
1890:06:38中務 陽太茨木AC4組 35位
1900:06:39堀内 陽三碓陸上クラブ1組 37位
1900:06:39永田 鉄舟耳原AC2組 41位
1920:06:40辻 優光大宮クラブ1組 38位
1930:06:41市丸 裕清三碓陸上クラブ4組 36位
1930:06:41大塚 瑞仁HRJ4組 37位
1950:06:42瀬戸 玲史万博AC1組 39位
1960:06:43野村 和輝万博AC1組 40位
1970:06:45大野 颯馬三碓陸上クラブ1組 41位
1980:06:46浮津 拓弥JRCみはら4組 38位
1990:06:47金村 要豊中スキップ2組 42位
1990:06:47秋田 明日翔陸王クラブ2組 43位
1990:06:47佐原 秀吹田ジュニア5組 37位
2020:06:48馬門 孝介大教SC4組 39位
2030:06:53平井 碧生三碓陸上クラブ1組 42位
2040:06:56花田 幸平耳原AC5組 38位
2040:06:56板谷 直弥岸部第二5組 39位
2060:06:58竹中 成二耳原AC4組 40位
2070:07:00杉谷 湊斗茨木AC5組 40位
2080:07:01久米 巧真アスリートネット5組 41位
2090:07:05坪野 一樹HRJ5組 42位
2100:07:11西原 悠介陸王クラブ4組 41位
2110:07:29貫名 壮汰岸部第二2組 44位
2120:07:32坂元 粱眞耳原AC4組 42位
2130:07:35槇野 大空茨木AC2組 45位
2140:07:40永野 龍弥新光陸上クラブ2組 46位

 

2015 女子一般参加 総合結果

総合
順位
記録選手所属組別
順位
10:05:25土田 心杏アラマキッズ2組 01位
20:05:26北尾 のの香桂東ランナーズ1組 01位
20:05:26井澤 奈甫北浜JRC1組 02位
40:05:28橋本 奈央子北浜JRC2組 02位
50:05:29田村 優芽北浜JRC2組 03位
60:05:30近藤 和吹田ジュニア1組 03位
70:05:31小林 青葉安室RC4組 01位
80:05:32正垣 水梨北浜JRC2組 04位
80:05:32平居 真依大宮クラブ3組 01位
80:05:32岡井 夏凛北浜JRC4組 02位
110:05:33鈴木 菜奈葉アラマキッズ1組 04位
120:05:34稲田 千桃北浜JRC3組 02位
130:05:35加藤 冬羽北浜JRC3組 03位
130:05:35村上 風羽万博AC3組 04位
150:05:38竹田 咲羽安室RC2組 05位
160:05:39下山 美晴JRCみはら1組 05位
160:05:39小林 優衣桂東ランナーズ2組 06位
180:05:40室山 優奈ひらかたKSC1組 06位
190:05:42金丸 夕凜朱四ク3組 05位
200:05:43西田 純羽ジャンピングゲートジュニア4組 03位
210:05:44船橋 真珠桂東ランナーズ3組 06位
210:05:44福島 紡希アラマキッズ3組 07位
210:05:44井戸本 楓大宮陸上教室4組 04位
240:05:45佐藤 未涼A.C.TOYAMAJr.2組 07位
240:05:45山本 悠月A.C.TOYAMAJr.4組 05位
260:05:48馬頭 みなみ万博AC1組 07位
260:05:48岡本 和大宮クラブ3組 08位
260:05:48前田 幸恵吹田ジュニア4組 06位
290:05:51太田 芽依A.C.TOYAMAJr.3組 09位
290:05:51溝口 いつき桂東ランナーズ4組 07位
310:05:52桃井 絢朱四ク1組 08位
310:05:52水野 愛唯布勢TC1組 09位
310:05:52三村 加奈歩北浜JRC4組 08位
340:05:53福井 彩乃大宮クラブ1組 10位
340:05:53赤穂 朋花北浜JRC1組 11位
340:05:53狩野 愛弓大宮クラブ1組 12位
340:05:53福島 真菜大宮クラブ2組 08位
340:05:53宗村 乙羽大宮陸上教室3組 10位
340:05:53松田 万穂三碓陸上クラブ3組 11位
400:05:54田中 萌衣万博AC2組 09位
400:05:54岡田 日毬吹田ジュニア2組 10位
420:05:55長谷川 麻央峰山陸上クラブ1組 13位
420:05:55中路 美月桂東ランナーズ2組 11位
420:05:55鈴木 和花大教SC4組 09位
420:05:55吉川 莉加大宮クラブ4組 10位
460:05:56鶴長 ゆい万博AC1組 14位
460:05:56宇都 実夢ひらかたKSC1組 15位
460:05:56河人 美貴新沢AC4組 11位
460:05:56山下 亜未JRCみはら4組 12位
500:05:57伊藤 雛乃吹田ジュニア1組 16位
500:05:57金城 怜海沖縄アンテロープ1組 17位
520:05:59中田 若葉A.C.TOYAMAJr.1組 18位
520:05:59源 あかね京小陸1組 19位
520:05:59飛田 真璃奈津幡JrAC1組 20位
520:05:59大前 友乃吹田ジュニア2組 12位
560:06:00小笠原 美侑桂東ランナーズ2組 13位
560:06:00野口 彩花万博AC4組 13位
580:06:01岩本 恵実JRCみはら2組 14位
580:06:01酒井 飛蒔吏朱四ク4組 14位
600:06:03清 咲樹新光陸上クラブ2組 15位
610:06:04上本 和未万博AC3組 12位
620:06:05原田 真暢布勢TC3組 13位
620:06:05別所 南空桜井谷東3組 14位
640:06:06白石 羽蘭茨木AC1組 21位
640:06:06中島 杏菜新沢AC2組 16位
660:06:07池田 陽美JRCみはら2組 17位
660:06:07竹内 雅奈樫原クラブ4組 15位
660:06:07振原 和花朱四ク4組 16位
690:06:08西村 日菜子朱四ク2組 18位
690:06:08大畑 ちさとジャンピングゲートジュニア2組 19位
690:06:08細川 さくら布勢TC4組 17位
720:06:09羽原 恋乃コスモAC2組 20位
720:06:09寺田 優芽吹田ジュニア2組 21位
720:06:09柿田 史穂吹田ジュニア4組 18位
750:06:10青木 咲穂桂東ランナーズ3組 15位
750:06:10岡部 奈月吹田ジュニア4組 19位
770:06:11村瀬 好音桂東ランナーズ3組 16位
780:06:12野田 莉加桂東ランナーズ1組 22位
780:06:12福田 銀河JRCみはら1組 23位
780:06:12小松 未歩新沢AC1組 24位
780:06:12西谷 向日葵陸王クラブ3組 17位
780:06:12下谷 菜乃葉京小陸3組 18位
780:06:12中司 怜実茨木AC4組 20位
840:06:13佐藤 未来なにわJAC2組 22位
840:06:13平谷 めるもひらかたKSC3組 19位
840:06:13尾原 悠春コスモAC4組 21位
870:06:14東根 ありさ朱四ク1組 25位
870:06:14山下 遥花コスモAC3組 20位
870:06:14笹井 美玖桂東ランナーズ4組 22位
900:06:15廣田 千歩三碓陸上クラブ2組 23位
900:06:15倉持 千爽アスリートネット3組 21位
900:06:15五十嵐 叶芽桜井谷東3組 22位
900:06:15吉岡 心梨三碓陸上クラブ4組 23位
940:06:16東 千優ひらかたKSC2組 24位
940:06:16森本 恵新沢AC3組 23位
940:06:16岡村 帆帆子三碓陸上クラブ4組 24位
970:06:17大川 星奈茨木AC2組 25位
970:06:17濱田 彩乃吹田ジュニア3組 24位
970:06:17伊佐 叶望沖縄アンテロープ4組 25位
1000:06:18井上 莉花桜井谷東1組 26位
1010:06:19松本 彩希明神クラブ3組 25位
1020:06:20矢吹 梨乃コスモAC1組 27位
1020:06:20吉田 里彩三碓陸上クラブ1組 28位
1020:06:20佐川 萌愛耳原AC2組 26位
1020:06:20志野 真凜HRJ3組 26位
1020:06:20徳井 香織新光陸上クラブ3組 27位
1070:06:21岡村 花生三碓陸上クラブ3組 28位
1080:06:23中西 茉央三碓陸上クラブ2組 27位
1090:06:24正田 梨恩桂東ランナーズ1組 29位
1090:06:24濱田 星空むつ陸上クラブ3組 29位
1110:06:25杉田 瑠菜茨木AC4組 26位
1120:06:26植村 莉子吹田ジュニア1組 30位
1120:06:26柳川 夏輝耳原AC4組 27位
1140:06:27田比良 紀花陸王クラブ2組 28位
1150:06:28田中 雪乃陸王クラブ1組 31位
1150:06:28砥山 紗綾豊中スキップ3組 30位
1150:06:28奥田 優希ひらかたKSC4組 28位
1180:06:29中西 莉央三碓陸上クラブ1組 32位
1180:06:29今西 虹那三碓陸上クラブ2組 29位
1180:06:29前川 なづなJRCみはら3組 31位
1210:06:30脇谷 優花大教SC3組 32位
1220:06:32山本 眞衣陸王クラブ2組 30位
1220:06:32小森 ゆうあアスリートネット4組 29位
1240:06:33米田 嵯笑ドリームス1組 33位
1240:06:33白波瀬 空大宮クラブ2組 31位
1240:06:33坂井 彩夏茨木AC3組 33位
1270:06:34西村 美佑京小陸4組 30位
1280:06:35黒荷田 玲奈新光陸上クラブ1組 34位
1280:06:35松田 真依陸王クラブ4組 31位
1300:06:36山下 美羽HRJ1組 35位
1300:06:36溝畑 瑶万博AC2組 32位
1320:06:37満田 亜音桜井谷東2組 33位
1320:06:37藤原 朱音豊中スキップ4組 32位
1340:06:38吉﨑 胡美舞鶴ジュニア4組 33位
1350:06:39平野 結子大宮クラブ4組 34位
1350:06:39伊藤 美桜桜井谷東4組 35位
1370:06:44干場 有紗三碓陸上クラブ3組 34位
1380:06:47藤井 遥可陸王クラブ1組 36位
1390:06:48内田 奈緒明神クラブ2組 34位
1400:06:51野坂 弥由ジャンピングゲートジュニア1組 37位
1410:06:53永井 真衣耳原AC3組 35位
1420:06:56田上 美月交野KSRC1組 38位
1430:06:57中村 夢咲舞鶴ジュニア1組 39位
1440:06:58長島 茜HRJ4組 36位
1450:07:01佐野 妃奈子陸王クラブ4組 37位
1460:07:02金 娜鍈桜井谷東2組 35位
1470:07:05清水 杏莉依布勢TC2組 36位
1470:07:05西田 愛英万博AC3組 36位
1490:07:08坪井 心和アスリートネット2組 37位
1490:07:08森本 真帆新沢AC2組 38位
1510:07:11寺田 和ドリームス2組 39位
1510:07:11前川 若菜耳原AC4組 38位
1530:07:12金井 さくら茨木AC3組 37位
1540:07:13齋藤 吹実耳原AC1組 40位
1550:07:18笠松 莉子吹田ジュニア3組 38位
1560:07:20原田 花耳原AC2組 40位
1570:07:22山添 葉月紀交野KSRC2組 41位
1580:07:24中川 千聖陸王クラブ3組 39位
1590:07:33船戸 南帆耳原AC3組 40位

 

タイトルとURLをコピーしました