全国小学生クロスカントリー【リレーの部】2015 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第18回全国小学生クロスカントリーリレー研修大会
(2015年12月13日)

画像
photo by: Hiroaki Kaneko

日清食品カップ 第18回 全国小学生クロスカントリーリレー研修大会が2015年12月13日(日)に開催されました。ここでは、全国小学生クロスカントリーリレー 2015「チーム対抗リレー」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2015 全国小学生クロカンリレー

2015 チーム総合結果

全国小学生クロスカントリーリレー 2015「チーム対抗リレー」の結果は以下の通りです。リレーの部は、兵庫代表の北浜JRCが30分54秒で制しました。

【2015 チーム総合総合】

  1. 0:30:54  北浜JRC・兵庫
  2. 0:31:32  井村RC・岡山
  3. 0:31:32  芳賀真岡陸上クラブ・栃木
  4. 0:31:38  アラマキッズ・群馬
  5. 0:31:46  清新JAC・東京
  6. 0:31:48  きもつきスポーツ・鹿児島
  7. 0:31:57  明峰ジュニア・長崎
  8. 0:32:01  樫原・京都
  9. 0:32:02  清流ランニングクラブ・岐阜
  10. 0:32:02  田原陸上クラブ・愛知
  11. 0:32:08  A.C.TOYAMAJr.・富山
  12. 0:32:09  北上JRC・岩手
  13. 0:32:19  旭川AC・北海道
  14. 0:32:22  みらいクラブ・茨城
  15. 0:32:24  大山田AC・三重
  16. 0:32:24  TAC・新潟
  17. 0:32:34  野田ジュニア・千葉
  18. 0:32:44  邑智J.T.S・島根
  19. 0:32:50  茨木AC・大阪
  20. 0:32:56  津幡JrAC・石川
  21. 0:33:00  ETジュニア・山形
  22. 0:33:02  三碓陸上クラブ・奈良
  23. 0:33:04  むつ陸上クラブ・青森
  24. 0:33:07  しらこばと・埼玉
  25. 0:33:07  善郷陸上クラブ・福島
  26. 0:33:15  腰越JSC・長野
  27. 0:33:16  吹田ジュニア・大阪
  28. 0:33:23  秋田東仙北AC・秋田
  29. 0:33:27  沖縄アンテロープ・沖縄
  30. 0:33:28  滝尾陸上・大分
  31. 0:33:28  竹尋AC・広島
  32. 0:33:32  布勢TC・鳥取
  33. 0:33:34  八幡浜AC・愛媛
  34. 0:33:40  鳥栖陸上教室・佐賀
  35. 0:33:44  山陽レッツ・山口
  36. 0:33:45  阿南RC・徳島
  37. 0:33:47  交野K.S.R.C.・大阪
  38. 0:33:49  大国陸上クラブ・山梨
  39. 0:33:51  東近江陸上・滋賀
  40. 0:33:55  紀ノ国AC・和歌山
  41. 0:33:58  アスリートすくも・高知
  42. 0:34:03  豊中スキップ・大阪
  43. 0:34:14  小山小・福井
  44. 0:34:33  新光陸上クラブ・宮崎
  45. 0:34:50  仙台陸上・宮城
  46. 0:35:36  芦北トレジャー・熊本
  47. 0:35:38  明神クラブ・神奈川
  48. 0:36:11  柞田・香川
  49. 0:36:30  八女JAC・福岡
  • –:–:–  [OP] 掛川陸上・静岡

 

2015 1区(1.5km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:04:59宮島 恵那北浜JRC・兵庫0:04:591
20:05:11中嶋 千紗都アラマキッズ・群馬0:05:112
30:05:14村松 結樫原・京都0:05:143
40:05:15瀬木 彩花清流ランニングクラブ・岐阜0:05:154
50:05:17大坪 実夢芳賀真岡陸上クラブ・栃木0:05:175
60:05:18那須 愛里井村RC・岡山0:05:186
70:05:18岡田 華音清新JAC・東京0:05:187
80:05:19川口 幸奈明峰ジュニア・長崎0:05:198
90:05:21橋口 心暖きもつきスポーツ・鹿児島0:05:219
100:05:22小笠原 彩乃邑智J.T.S・島根0:05:2210
110:05:23中村 実優みらいクラブ・茨城0:05:2311
120:05:25真霜 きららTAC・新潟0:05:2512
130:05:25栃澤 梨里佳A.C.TOYAMAJr.・富山0:05:2513
140:05:25牧内 愛華腰越JSC・長野0:05:2514
150:05:27栃谷 天寧旭川AC・北海道0:05:2715
160:05:28黒田 愛梨新光陸上クラブ・宮崎0:05:2816
170:05:28佐々木 愛歩大山田AC・三重0:05:2817
180:05:29松永 麻生茨木AC・大阪0:05:2918
190:05:30森 陽向竹尋AC・広島0:05:3019
200:05:30春日 こころしらこばと・埼玉0:05:3020
210:05:30萩原 さや田原陸上クラブ・愛知0:05:3021
220:05:32境 真衣野田ジュニア・千葉0:05:3222
230:05:33高橋 芽生秋田東仙北AC・秋田0:05:3323
240:05:33平賀 真帆北上JRC・岩手0:05:3324
250:05:34藤井 美緒豊中スキップ・大阪0:05:3425
260:05:36薮谷 奈瑠交野K.S.R.C.・大阪0:05:3626
270:05:36西内 心瑠阿南RC・徳島0:05:3627
280:05:36中美 陽和むつ陸上クラブ・青森0:05:3628
290:05:37塚本 玲那芦北トレジャー・熊本0:05:3729
300:05:38池田 晶帆三碓陸上クラブ・奈良0:05:3830
310:05:39近藤 ひとは善郷陸上クラブ・福島0:05:3931
320:05:39中村 千春東近江陸上・滋賀0:05:3932
330:05:40呉屋 優梨愛沖縄アンテロープ・沖縄0:05:4033
340:05:41鈴木 紗和ETジュニア・山形0:05:4134
350:05:43清水 美京布勢TC・鳥取0:05:4335
360:05:44吉松 真穂アスリートすくも・高知0:05:4436
370:05:45萩原 美優大国陸上クラブ・山梨0:05:4537
380:05:46渡部 真子山陽レッツ・山口0:05:4638
390:05:46中上 和奏滝尾陸上・大分0:05:4639
400:05:47松山 小春吹田ジュニア・大阪0:05:4740
410:05:47前川 令奈小山小・福井0:05:4741
420:05:50竹内 凪津幡JrAC・石川0:05:5042
430:05:51髙橋 音羽柞田・香川0:05:5143
440:05:55田代 美玲明神クラブ・神奈川0:05:5544
450:05:56志賀 美乃里鳥栖陸上教室・佐賀0:05:5645
460:05:58佐々木 日向仙台陸上・宮城0:05:5846
470:05:59三好 菜加八幡浜AC・愛媛0:05:5947
480:06:07宮田 遥紀ノ国AC・和歌山0:06:0748
490:06:08田中 亜衣八女JAC・福岡0:06:0849
50DNS小山 陽世[OP] 掛川陸上・静岡–:–:–50

2015 2区(1.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:04:57片山 蒼大井村RC・岡山0:10:153
20:04:58岩舘 伯北上JRC・岩手0:10:3110
30:05:00杉森 星彦アラマキッズ・群馬0:10:111
40:05:01前原 駿きもつきスポーツ・鹿児島0:10:226
50:05:03海老原 悠生芳賀真岡陸上クラブ・栃木0:10:204
50:05:03松下 勇樹明峰ジュニア・長崎0:10:225
50:05:03水谷 柊斗大山田AC・三重0:10:3111
50:05:03児島 雄一郎阿南RC・徳島0:10:3916
90:05:05小林 大晴清新JAC・東京0:10:237
90:05:05中道 勇翔茨木AC・大阪0:10:3413
110:05:06吉田 侑平小山小・福井0:10:5324
120:05:08日比 海斗野田ジュニア・千葉0:10:4017
120:05:08島袋 桐悟沖縄アンテロープ・沖縄0:10:4822
140:05:09北川 真幸みらいクラブ・茨城0:10:3212
150:05:10須藤 黄河TAC・新潟0:10:3514
150:05:10寺岡 舞尋竹尋AC・広島0:10:4018
150:05:10吉良 龍星八幡浜AC・愛媛0:11:0939
180:05:11九曜 洸貴清流ランニングクラブ・岐阜0:10:268
180:05:11林 克樹三碓陸上クラブ・奈良0:10:4923
180:05:11井関 裕真紀ノ国AC・和歌山0:11:1844
210:05:12竹本 憲伸旭川AC・北海道0:10:3915
210:05:12中山 蒼太大国陸上クラブ・山梨0:10:5730
210:05:12澤井 克樹津幡JrAC・石川0:11:0233
240:05:13久保 航貴北浜JRC・兵庫0:10:122
240:05:13岡田 颯太樫原・京都0:10:279
260:05:15緑川 大生善郷陸上クラブ・福島0:10:5427
270:05:16前田 崚羽A.C.TOYAMAJr.・富山0:10:4120
270:05:16菊地 道登ETジュニア・山形0:10:5731
290:05:17畑中 大力むつ陸上クラブ・青森0:10:5325
290:05:17越智 陽人山陽レッツ・山口0:11:0335
310:05:18土赤 本気腰越JSC・長野0:10:4321
310:05:18安原 海晴東近江陸上・滋賀0:10:5729
310:05:18有川 虹太郎滝尾陸上・大分0:11:0436
340:05:19岩本 凌弥邑智J.T.S・島根0:10:4119
340:05:19柳 侃兵鳥栖陸上教室・佐賀0:11:1542
360:05:21杉本 智紀仙台陸上・宮城0:11:1946
370:05:24齋藤 滉太しらこばと・埼玉0:10:5426
380:05:26上田 瑞樹布勢TC・鳥取0:11:0940
390:05:27横江 晴貴田原陸上クラブ・愛知0:10:5728
390:05:27大内 陽仁交野K.S.R.C.・大阪0:11:0334
410:05:28中村 柊太秋田東仙北AC・秋田0:11:0132
420:05:30西田 慎太郎アスリートすくも・高知0:11:1441
430:05:31大石 匠真[OP] 掛川陸上・静岡–:–:–50
440:05:32田村 将己吹田ジュニア・大阪0:11:1945
450:05:33山田 雄大豊中スキップ・大阪0:11:0738
450:05:33三好 洸瑠柞田・香川0:11:2447
470:05:34石綿 大暉明神クラブ・神奈川0:11:2948
480:05:37藤澤 拓己新光陸上クラブ・宮崎0:11:0537
490:05:38江渕 真拓八女JAC・福岡0:11:4649
500:05:39斉藤 太一芦北トレジャー・熊本0:11:1643

2015 3区(1.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:07塚本 衣音北浜JRC・兵庫0:15:191
20:05:23岩田 梨花旭川AC・北海道0:16:029
30:05:24福迫 姫花きもつきスポーツ・鹿児島0:15:464
40:05:25須本 愛生井村RC・岡山0:15:402
40:05:25渡邊 陽明峰ジュニア・長崎0:15:475
40:05:25萩原 さら田原陸上クラブ・愛知0:16:2219
70:05:27海老原 聖花芳賀真岡陸上クラブ・栃木0:15:476
80:05:28斉藤 璃杏北上JRC・岩手0:15:598
80:05:28髙橋 華瑠亜ETジュニア・山形0:16:2521
80:05:28吉川 真央秋田東仙北AC・秋田0:16:2923
110:05:30遠田 鈴TAC・新潟0:16:0511
110:05:30山本 乃々香野田ジュニア・千葉0:16:1014
130:05:32野口 未優アラマキッズ・群馬0:15:433
130:05:32斉藤 芽衣腰越JSC・長野0:16:1516
130:05:32橋村 英里津幡JrAC・石川0:16:3428
160:05:33井上 琴音清新JAC・東京0:15:567
160:05:33森本 愛菜布勢TC・鳥取0:16:4230
180:05:34今市 美空A.C.TOYAMAJr.・富山0:16:1515
180:05:34岩瀬 千朋大国陸上クラブ・山梨0:16:3125
200:05:35日野山 未羽邑智J.T.S・島根0:16:1617
200:05:35篠田 和叶しらこばと・埼玉0:16:2924
200:05:35嶝口 実咲紀ノ国AC・和歌山0:16:5336
230:05:36山盛 亜湖樫原・京都0:16:0310
240:05:37谷川 夢奈みらいクラブ・茨城0:16:0913
250:05:38古澤 日菜向鳥栖陸上教室・佐賀0:16:5338
260:05:40玉田 心愛清流ランニングクラブ・岐阜0:16:0612
270:05:41杉山 咲愛むつ陸上クラブ・青森0:16:3427
270:05:41河野 絵吏衣新光陸上クラブ・宮崎0:16:4631
270:05:41米井 涼夏八幡浜AC・愛媛0:16:5035
270:05:41嵐 杏心アスリートすくも・高知0:16:5539
310:05:44畑木 沙耶三碓陸上クラブ・奈良0:16:3326
320:05:46森藤 真衣竹尋AC・広島0:16:2622
330:05:48椎畑 朱里吹田ジュニア・大阪0:17:0744
340:05:49前田 紗希大山田AC・三重0:16:2018
340:05:49今田 友衣梨茨木AC・大阪0:16:2320
340:05:49宮川 紗耶滝尾陸上・大分0:16:5337
370:05:50牟田 彩乃豊中スキップ・大阪0:16:5740
380:05:53河内 さくら東近江陸上・滋賀0:16:5034
390:05:54二瓶 紗英善郷陸上クラブ・福島0:16:4832
400:05:56荒井 沙織仙台陸上・宮城0:17:1545
410:05:57西内 碧莉阿南RC・徳島0:16:3629
420:06:00西川 流世交野K.S.R.C.・大阪0:17:0342
430:06:01大城 裕里瑠沖縄アンテロープ・沖縄0:16:4933
440:06:02田中 遥音山陽レッツ・山口0:17:0543
450:06:07千味 鈴花小山小・福井0:17:0041
460:06:10桑下 倫華芦北トレジャー・熊本0:17:2646
470:06:16荒木 遥名柞田・香川0:17:4047
470:06:16柏木 愛美明神クラブ・神奈川0:17:4548
490:06:20井上 瑞希八女JAC・福岡0:18:0649
500:07:16小﨑 凪紗[OP] 掛川陸上・静岡–:–:–50

2015 4区(1.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:07石本 湧大清流ランニングクラブ・岐阜0:21:138
10:05:07小山 朋輝大山田AC・三重0:21:2713
30:05:09小柴 颯太樫原・京都0:21:127
30:05:09前田 陽向吹田ジュニア・大阪0:22:1633
50:05:11加藤 航己豊中スキップ・大阪0:22:0830
60:05:12吉田 健人旭川AC・北海道0:21:1410
70:05:13新井 伊織邑智J.T.S・島根0:21:2914
80:05:16平原 佳樹きもつきスポーツ・鹿児島0:21:023
90:05:17山口 倫井村RC・岡山0:20:572
90:05:17齋藤 亮太朗みらいクラブ・茨城0:21:2612
90:05:17室谷 拓実津幡JrAC・石川0:21:5122
120:05:18持田 海勢北浜JRC・兵庫0:20:371
120:05:18大友 一希清新JAC・東京0:21:149
140:05:19深田 巧士明峰ジュニア・長崎0:21:065
140:05:19檜山 一輝芳賀真岡陸上クラブ・栃木0:21:066
140:05:19桑水流 颯大茨木AC・大阪0:21:4217
170:05:20佐藤 仁瑛アラマキッズ・群馬0:21:034
170:05:20佐藤 柊むつ陸上クラブ・青森0:21:5423
190:05:21坂本 聖弥沖縄アンテロープ・沖縄0:22:1031
190:05:21松田 來輝小山小・福井0:22:2135
210:05:22木村 快斗ETジュニア・山形0:21:4720
220:05:23木幡 海斗野田ジュニア・千葉0:21:3315
220:05:23中村 悠人田原陸上クラブ・愛知0:21:4519
240:05:24熊谷 龍北上JRC・岩手0:21:2311
240:05:24平賀 大貴善郷陸上クラブ・福島0:22:1232
240:05:24後 雄貴交野K.S.R.C.・大阪0:22:2740
270:05:25池田 健山陽レッツ・山口0:22:3044
280:05:27森富 諒しらこばと・埼玉0:21:5624
280:05:27池川 亜路奈アスリートすくも・高知0:22:2238
300:05:28佐藤 元輝TAC・新潟0:21:3316
300:05:28成澤 爽腰越JSC・長野0:21:4318
300:05:28鈴木 隆太滝尾陸上・大分0:22:2134
330:05:29渡邉 尊稀秋田東仙北AC・秋田0:21:5825
330:05:29川﨑 真三碓陸上クラブ・奈良0:22:0226
350:05:30中山 歩希阿南RC・徳島0:22:0629
350:05:30磯口 創大明神クラブ・神奈川0:23:1547
370:05:32狩野 貴行東近江陸上・滋賀0:22:2236
370:05:32宇都宮 光彩八幡浜AC・愛媛0:22:2237
390:05:34内堀 柊大国陸上クラブ・山梨0:22:0528
400:05:35梅本 蓮鳥栖陸上教室・佐賀0:22:2842
400:05:35川下 隼弥紀ノ国AC・和歌山0:22:2843
420:05:36新納 悠希A.C.TOYAMAJr.・富山0:21:5121
430:05:38伊藤 大翔竹尋AC・広島0:22:0427
440:05:41阿部 一星新光陸上クラブ・宮崎0:22:2739
440:05:41荒田 蒼空八女JAC・福岡0:23:4749
460:05:44挽地 玲央仙台陸上・宮城0:22:5945
470:05:45粂田 稀雪輝[OP] 掛川陸上・静岡–:–:–50
480:05:46井上 啓聖布勢TC・鳥取0:22:2841
490:05:48原田 翔和芦北トレジャー・熊本0:23:1446
500:05:56守谷 成純柞田・香川0:23:3648

2015 5区(1.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:20久保 舞依北浜JRC・兵庫0:25:571
20:05:23磯野 友希清新JAC・東京0:26:375
30:05:26清水 華帆アラマキッズ・群馬0:26:292
30:05:26村山 愛美沙TAC・新潟0:26:5913
30:05:26中才 茉子A.C.TOYAMAJr.・富山0:27:1717
60:05:29中川 柚香みらいクラブ・茨城0:26:5510
70:05:30金田 優衣芳賀真岡陸上クラブ・栃木0:26:364
70:05:30増山 陽菜田原陸上クラブ・愛知0:27:1515
90:05:33山本 笑莉井村RC・岡山0:26:303
90:05:33伊藤 蒼遥清流ランニングクラブ・岐阜0:26:467
110:05:34川村 百慧樫原・京都0:26:468
120:05:36福島 千瑛北上JRC・岩手0:26:5912
120:05:36佐川 妃南しらこばと・埼玉0:27:3222
140:05:37寺坂 涼帆津幡JrAC・石川0:27:2819
150:05:38植田 絢羽布勢TC・鳥取0:28:0631
160:05:40山本 絵美香大山田AC・三重0:27:0714
160:05:40渡部 華善郷陸上クラブ・福島0:27:5227
180:05:41杉山 はるきもつきスポーツ・鹿児島0:26:436
180:05:41小松 愛華滝尾陸上・大分0:28:0229
200:05:42濵松 亜子明峰ジュニア・長崎0:26:489
200:05:42菅野 文音鳥栖陸上教室・佐賀0:28:1034
220:05:43泉 桃果旭川AC・北海道0:26:5711
220:05:43柴田 楓華野田ジュニア・千葉0:27:1616
240:05:44奥山 悠華ETジュニア・山形0:27:3120
250:05:47冨岡 咲月秋田東仙北AC・秋田0:27:4525
260:05:48越水 なつみ三碓陸上クラブ・奈良0:27:5026
270:05:49笠谷 麻菜茨木AC・大阪0:27:3121
270:05:49栁谷 夢彩むつ陸上クラブ・青森0:27:4324
290:05:50諸山 知奈津腰越JSC・長野0:27:3323
300:05:51上岡 彩乃アスリートすくも・高知0:28:1335
310:05:52日野山 咲希邑智J.T.S・島根0:27:2118
310:05:52辻 乙歌八幡浜AC・愛媛0:28:1436
330:05:53塩田 咲吹田ジュニア・大阪0:28:0933
330:05:53川瀬 由佳乃交野K.S.R.C.・大阪0:28:2037
350:05:54丸谷 海友竹尋AC・広島0:27:5828
360:05:55岡 菜月沖縄アンテロープ・沖縄0:28:0530
370:05:57小松 凜山陽レッツ・山口0:28:2740
380:06:00森田 帆南紀ノ国AC・和歌山0:28:2841
390:06:04樋口 陽奈大国陸上クラブ・山梨0:28:0932
390:06:04福田 美月東近江陸上・滋賀0:28:2639
410:06:08岑永 凜花柞田・香川0:29:4447
420:06:15角田 優豊中スキップ・大阪0:28:2338
430:06:18安川 千代小山小・福井0:28:3943
440:06:19今野 美音仙台陸上・宮城0:29:1845
450:06:20長嶺 璃奈新光陸上クラブ・宮崎0:28:4744
460:06:26折野 心々阿南RC・徳島0:28:3242
460:06:26熊谷 美月明神クラブ・神奈川0:29:4146
460:06:26福田 妃咲[OP] 掛川陸上・静岡–:–:–50
490:06:49東 結華芦北トレジャー・熊本0:30:0348
500:06:59猪口 潤華八女JAC・福岡0:30:4649

2015 6区(1.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:04:47吉居 駿恭田原陸上クラブ・愛知0:32:0210
20:04:51二村 昇太朗A.C.TOYAMAJr.・富山0:32:0811
30:04:56木村 歩峻芳賀真岡陸上クラブ・栃木0:31:323
40:04:57川村 智哉北浜JRC・兵庫0:30:541
50:05:02山田 修人井村RC・岡山0:31:322
60:05:05城下 匠生きもつきスポーツ・鹿児島0:31:486
70:05:07寺澤 大地吹田ジュニア・大阪0:33:1627
80:05:09中野 匠アラマキッズ・群馬0:31:384
80:05:09野瀬 陽大清新JAC・東京0:31:465
80:05:09山口 義斗明峰ジュニア・長崎0:31:577
110:05:10島田 啓梧北上JRC・岩手0:32:0912
120:05:12三木 優輝三碓陸上クラブ・奈良0:33:0222
130:05:13浅野 俊亮阿南RC・徳島0:33:4536
140:05:15吉田 稚慧樫原・京都0:32:018
140:05:15山田 康生善郷陸上クラブ・福島0:33:0725
160:05:16浅井 孝介清流ランニングクラブ・岐阜0:32:029
170:05:17小池 優作大山田AC・三重0:32:2415
170:05:17岩井 寛征山陽レッツ・山口0:33:4435
190:05:18堀田 龍生野田ジュニア・千葉0:32:3417
200:05:19澤田 将茨木AC・大阪0:32:5019
210:05:20大原 翔八幡浜AC・愛媛0:33:3433
220:05:21木村 航輝むつ陸上クラブ・青森0:33:0423
230:05:22池田 光来旭川AC・北海道0:32:1913
230:05:22岡崎 星南沖縄アンテロープ・沖縄0:33:2729
250:05:23新井 裕太邑智J.T.S・島根0:32:4418
260:05:25片桐 貫太TAC・新潟0:32:2416
260:05:25村川 侑星東近江陸上・滋賀0:33:5139
280:05:26和田 大輝滝尾陸上・大分0:33:2830
280:05:26白水 渉太布勢TC・鳥取0:33:3232
300:05:27大関 風馬みらいクラブ・茨城0:32:2214
300:05:27中野 陸交野K.S.R.C.・大阪0:33:4737
300:05:27鹿嶋 哲稔紀ノ国AC・和歌山0:33:5540
330:05:28中 煌瑠津幡JrAC・石川0:32:5620
340:05:29佐藤 伶音ETジュニア・山形0:33:0021
350:05:30真田 温大竹尋AC・広島0:33:2831
350:05:30木村 柊梧鳥栖陸上教室・佐賀0:33:4034
370:05:32菅野 倫太朗仙台陸上・宮城0:34:5045
380:05:33濱田 朝陽芦北トレジャー・熊本0:35:3646
390:05:35小瀬 堅大しらこばと・埼玉0:33:0724
390:05:35山村 優人小山小・福井0:34:1443
410:05:38武藤 颯秋田東仙北AC・秋田0:33:2328
420:05:40荻野 聖也大国陸上クラブ・山梨0:33:4938
420:05:40山内 瑛詞豊中スキップ・大阪0:34:0342
440:05:42竹花 翔太腰越JSC・長野0:33:1526
450:05:44井上 亮太八女JAC・福岡0:36:3049
460:05:45新谷 優司アスリートすくも・高知0:33:5841
470:05:46濱田 健太新光陸上クラブ・宮崎0:34:3344
480:05:56岩清水 奏雅[OP] 掛川陸上・静岡–:–:–50
490:05:57若林 快明神クラブ・神奈川0:35:3847
500:06:27高橋 昂汰柞田・香川0:36:1148

 

 

タイトルとURLをコピーしました