【山陽女子ロードレース 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第38回 山陽女子ロードレース大会
有森裕子杯ハーフマラソン・人見絹枝杯10kmロード
第12回 岡山県ジュニア長距離選抜大会
(2019年12月15日)

山陽女子ロードレース2019画像img via: 第38回 山陽女子ロードレース大会 | JAAF 日本陸連

第38回 山陽女子ロードレース大会が2019年12月15日 (日)、シティライトスタジアム (岡山県陸上競技場) 発着の岡山市街地周回コースで開催されます。ここでは、山陽女子ロードレース 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 山陽女子ロード

 

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018  2017  2016  2015 
選手: 2020  2019  2018  2017  2016  2015 
ジュニア: 2020  2019  2018  2017  2016 

スポンサーリンク

2019 山陽女子ロードレース

2019 女子有森裕子杯ハーフ 結果

山陽女子ロードレース 2019 の結果は以下の通りです。女子ハーフはシャーロット・パデュー (イギリス) が1:08:45、女子10kmはゼイトナ フーサン (デンソー) が0:32:14で制しました。

【2019 女子ハーフ 結果】

順位 記録 選手 所属 5km 10km 15km 20km
1 1:08:45
(03:33)
シャーロット
パデュー
イギリス 0:16:20
(16:20)
0:32:44
(16:24)
0:48:57
(16:13)
1:05:12
(16:15)
2 1:09:08
(03:35)
前田 穂南 天満屋 0:16:20
(16:20)
0:32:44
(16:24)
0:49:00
(16:16)
1:05:33
(16:33)
3 1:09:23
(03:38)
三宅 紗蘭 天満屋 0:16:21
(16:21)
0:32:44
(16:23)
0:49:05
(16:21)
1:05:45
(16:40)
4 1:09:38
(03:43)
安藤 友香 ワコール 0:16:21
(16:21)
0:32:44
(16:23)
0:49:05
(16:21)
1:05:55
(16:50)
5 1:10:04
(03:46)
青山 瑠衣 ユニバーサル 0:16:21
(16:21)
0:32:44
(16:23)
0:49:06
(16:22)
1:06:18
(17:12)
6 1:10:06
(03:48)
レイチェル
クリフ
カナダ 0:16:21
(16:21)
0:32:44
(16:23)
0:49:08
(16:24)
1:06:18
(17:10)
7 1:10:59
(03:55)
萩原 歩美 豊田自動織機 0:16:20
(16:20)
0:32:44
(16:24)
0:49:15
(16:31)
1:07:04
(17:49)
8 1:11:18
(03:37)
竹地 志帆 ヤマダ電機 0:16:47
(16:47)
0:33:40
(16:53)
0:50:24
(16:44)
1:07:41
(17:17)
9 1:11:21
(03:40)
池内 彩乃 デンソー 0:16:44
(16:44)
0:33:40
(16:56)
0:50:23
(16:43)
1:07:41
(17:18)
10 1:11:26
(03:47)
松本 亜子 デンソー 0:16:47
(16:47)
0:33:39
(16:52)
0:50:22
(16:43)
1:07:39
(17:17)
11 1:11:31
(03:44)
大蔵 玲乃 ノーリツ 0:16:47
(16:47)
0:33:40
(16:53)
0:50:27
(16:47)
1:07:47
(17:20)
12 1:11:32
(03:44)
菊地 優子 ホクレン 0:16:33
(16:33)
0:33:31
(16:58)
0:50:22
(16:51)
1:07:48
(17:26)
13 1:11:33
(03:45)
大同 美空 岩谷産業 0:16:48
(16:48)
0:33:40
(16:52)
0:50:23
(16:43)
1:07:48
(17:25)
14 1:11:55
(03:53)
松下 菜摘 天満屋 0:16:33
(16:33)
0:33:31
(16:58)
0:50:23
(16:52)
1:08:02
(17:39)
15 1:11:55
(03:41)
野上 恵子 十八銀行 0:16:47
(16:47)
0:33:40
(16:53)
0:50:33
(16:53)
1:08:14
(17:41)
16 1:11:57
(03:43)
本田 絵里香 肥後銀行 0:16:48
(16:48)
0:33:40
(16:52)
0:50:37
(16:57)
1:08:14
(17:37)
17 1:12:06
(03:51)
岡田 唯 大塚製薬 0:16:48
(16:48)
0:33:40
(16:52)
0:50:33
(16:53)
1:08:15
(17:42)
18 1:12:14
(03:48)
鈴木 千晴 日立 0:16:46
(16:46)
0:33:40
(16:54)
0:50:37
(16:57)
1:08:26
(17:49)
19 1:12:37
(03:42)
阿部 有香里 しまむら 0:16:57
(16:57)
0:34:12
(17:15)
0:51:20
(17:08)
1:08:55
(17:35)
20 1:13:02
(03:45)
井上 彩花 大塚製薬 0:17:12
(17:12)
0:34:39
(17:27)
0:51:49
(17:10)
1:09:17
(17:28)
21 1:13:17
(03:54)
猪原 千佳 肥後銀行 0:16:49
(16:49)
0:33:55
(17:06)
0:51:11
(17:16)
1:09:23
(18:12)
22 1:13:24
(03:46)
永岡 真衣 シスメックス 0:17:21
(17:21)
0:34:56
(17:35)
0:52:12
(17:16)
1:09:38
(17:26)
23 1:13:35
(03:56)
石井 寿美 ヤマダ電機 0:17:03
(17:03)
0:34:26
(17:23)
0:51:38
(17:12)
1:09:39
(18:01)
24 1:13:48
(03:50)
清水 美穂 ホクレン 0:17:21
(17:21)
0:34:56
(17:35)
0:52:12
(17:16)
1:09:58
(17:46)
25 1:13:49
(03:47)
平井 見季 肥後銀行 0:16:48
(16:48)
0:33:44
(16:56)
0:51:52
(18:08)
1:10:02
(18:10)
26 1:14:00
(03:51)
黒木 裕子 宮崎銀行 0:17:12
(17:12)
0:34:39
(17:27)
0:52:11
(17:32)
1:10:09
(17:58)
27 1:14:41
(03:48)
西田 留衣 シスメックス 0:17:22
(17:22)
0:35:12
(17:50)
0:52:38
(17:26)
1:10:53
(18:15)
28 1:15:45
(04:04)
小原 怜 天満屋 0:16:50
(16:50)
0:34:43
(17:53)
0:52:55
(18:12)
1:11:41
(18:46)
29 1:15:57
(03:58)
堀江 美里 ノーリツ 0:17:12
(17:12)
0:35:01
(17:49)
0:53:25
(18:24)
1:11:59
(18:34)
30 1:15:59
(03:58)
井野 光子 リンクスタイル 0:17:40
(17:40)
0:35:32
(17:52)
0:53:24
(17:52)
1:12:01
(18:37)
31 1:16:01
(03:50)
戸澤 愛織 石巻専修大 0:17:25
(17:25)
0:35:22
(17:57)
0:53:30
(18:08)
1:12:11
(18:41)
32 1:16:03
(03:52)
宮内 宏子 ホクレン 0:17:33
(17:33)
0:35:32
(17:59)
0:53:42
(18:10)
1:12:11
(18:29)
33 1:16:13
(03:56)
金平 裕希 シスメックス 0:17:24
(17:24)
0:35:22
(17:58)
0:53:26
(18:04)
1:12:17
(18:51)
34 1:16:30
(03:55)
沼田 未知 豊田自動織機 0:17:34
(17:34)
0:35:32
(17:58)
0:53:51
(18:19)
1:12:35
(18:44)
35 1:16:35
(03:54)
謝 千鶴 東京陸協 0:17:39
(17:39)
0:35:42
(18:03)
0:54:03
(18:21)
1:12:41
(18:38)
36 1:16:38
(03:56)
松枝 未代 鹿児島銀行 0:17:25
(17:25)
0:35:22
(17:57)
0:53:41
(18:19)
1:12:42
(19:01)
37 1:16:40
(03:57)
関野 茜 ユニバーサル 0:17:39
(17:39)
0:35:42
(18:03)
0:54:04
(18:22)
1:12:43
(18:39)
38 1:17:02
(04:00)
鬼塚 彩花 宮崎銀行 0:17:39
(17:39)
0:35:56
(18:17)
0:54:25
(18:29)
1:13:02
(18:37)
39 1:17:51
(04:02)
宮内 洋子 ホクレン 0:17:56
(17:56)
0:36:20
(18:24)
0:54:51
(18:31)
1:13:49
(18:58)
40 1:18:45
(04:01)
田島 美沙 メモリード 0:18:07
(18:07)
0:36:53
(18:46)
0:55:41
(18:48)
1:14:44
(19:03)
41 1:18:46
(04:01)
佐藤 あずさ 岡山陸協 0:18:28
(18:28)
0:37:09
(18:41)
0:55:44
(18:35)
1:14:45
(19:01)
42 1:18:47
(04:00)
井手 海久 愛媛銀行 0:18:07
(18:07)
0:36:53
(18:46)
0:55:41
(18:48)
1:14:47
(19:06)
43 1:20:58
(04:22)
竹川 ひなの 今治造船 0:18:25
(18:25)
0:37:31
(19:06)
0:56:38
(19:07)
1:16:36
(19:58)
44 1:21:06
(04:12)
矢部 綾乃 城西国際大 0:18:10
(18:10)
0:37:10
(19:00)
0:56:38
(19:28)
1:16:54
(20:16)
45 1:21:14
(04:17)
大津 安沙菜 活水女子大 0:18:57
(18:57)
0:38:06
(19:09)
0:57:04
(18:58)
1:16:57
(19:53)
46 1:21:28
(04:14)
幾野 由里亜 小島プレス 0:18:57
(18:57)
0:38:06
(19:09)
0:57:08
(19:02)
1:17:14
(20:06)
47 1:21:33
(04:14)
豊田 由希 愛媛銀行 0:18:25
(18:25)
0:37:31
(19:06)
0:57:03
(19:32)
1:17:19
(20:16)
48 1:21:43
(04:17)
畝本 紗斗子 金沢AC 0:19:16
(19:16)
0:38:28
(19:12)
0:57:26
(18:58)
1:17:26
(20:00)
49 1:22:23
(04:26)
浅田 志帆 上田市陸協 0:19:15
(19:15)
0:38:28
(19:13)
0:57:27
(18:59)
1:17:57
(20:30)
50 1:22:39
(04:17)
文村 美和 福岡陸協 0:19:15
(19:15)
0:38:46
(19:31)
0:58:14
(19:28)
1:18:22
(20:08)
51 1:22:51
(04:19)
岡本 葉子 琉球大 0:19:32
(19:32)
0:39:02
(19:30)
0:58:30
(19:28)
1:18:32
(20:02)
52 1:23:37
(04:21)
村上 史恵 今治
アスリートクラブ
0:19:30
(19:30)
0:39:25
(19:55)
0:59:01
(19:36)
1:19:16
(20:15)
53 1:23:53
(04:27)
古賀 夕貴 佐賀大 0:19:15
(19:15)
0:38:46
(19:31)
0:58:28
(19:42)
1:19:26
(20:58)
54 1:24:30
(04:12)
小田切 亜希 竹村製作所 0:21:30
(21:30)
0:41:07
(19:37)
1:00:38
(19:31)
1:20:18
(19:40)
55 1:24:31
(04:31)
松本 凛 沼田高 0:19:16
(19:16)
0:38:46
(19:30)
0:58:32
(19:46)
1:20:00
(21:28)
56 1:25:34
(04:37)
大久保 菜々 メモリード 0:19:25
(19:25)
0:39:26
(20:01)
0:59:44
(20:18)
1:20:57
(21:13)
57 1:25:50
(04:22)
東野 由美子 大阪陸協 0:20:03
(20:03)
0:40:18
(20:15)
1:00:37
(20:19)
1:21:28
(20:51)
58 1:25:57
(04:29)
森下 即子 井原RC 0:20:08
(20:08)
0:40:18
(20:10)
1:00:26
(20:08)
1:21:28
(21:02)
59 1:27:00
(04:29)
合田 睦美 松山ランナーズ 0:20:41
(20:41)
0:41:14
(20:33)
1:01:42
(20:28)
1:22:31
(20:49)
60 1:27:14
(04:39)
根本 唯 日本大学東北高 0:19:41
(19:41)
0:39:52
(20:11)
1:00:42
(20:50)
1:22:35
(21:53)
61 1:28:30
(04:32)
林 史江 岡山陸協 0:20:44
(20:44)
0:41:40
(20:56)
1:02:24
(20:44)
1:23:58
(21:34)
62 1:28:53
(04:57)
佐藤 明佳 香川RC遊 0:20:44
(20:44)
0:41:34
(20:50)
1:02:15
(20:41)
1:23:56
(21:41)
63 1:30:23
(04:47)
松本 寿美 大阪陸協 0:20:09
(20:09)
0:41:04
(20:55)
1:02:42
(21:38)
1:25:36
(22:54)
64 1:31:39
(05:08)
有元 野乃花 森ノ宮医療大 0:21:00
(21:00)
0:42:26
(21:26)
1:03:41
(21:15)
1:26:31
(22:50)
65 1:31:45
(04:54)
坂根 三保 三原市陸協 0:20:42
(20:42)
0:41:57
(21:15)
1:03:41
(21:44)
1:26:51
(23:10)
66 1:31:56
(05:21)
大久保 優香 西九州大 0:20:06
(20:06)
0:41:09
(21:03)
1:02:59
(21:50)
1:26:35
(23:36)
67 1:31:59
(04:39)
應武 葉子 岡山県庁 0:21:38
(21:38)
0:43:18
(21:40)
1:05:02
(21:44)
1:27:20
(22:18)
68 1:32:07
(04:50)
佐藤 恵美子 桃太郎夢クラブ 0:21:39
(21:39)
0:43:15
(21:36)
1:04:52
(21:37)
1:27:17
(22:25)
69 1:32:44
(04:48)
平下 瞳 高知さくら 0:21:24
(21:24)
0:43:16
(21:52)
1:05:03
(21:47)
1:27:56
(22:53)
70 1:33:18
(04:36)
山下 やすこ 岡山陸協 0:21:52
(21:52)
0:43:50
(21:58)
1:05:53
(22:03)
1:28:42
(22:49)
71 1:36:03
(04:56)
岩佐 尚代 名西郡陸協 0:22:52
(22:52)
0:45:29
(22:37)
1:08:01
(22:32)
1:31:07
(23:06)
72 1:39:07
(04:57)
高橋 葉子 東京陸協 0:22:49
(22:49)
0:46:24
(23:35)
1:10:11
(23:47)
1:34:10
(23:59)
73 1:39:40
(05:28)
西村 志緒梨 奈良学園大 0:21:45
(21:45)
0:44:36
(22:51)
1:08:51
(24:15)
1:34:12
(25:21)
74 1:43:10
(05:33)
増山 由香 トップギア広島 0:23:41
(23:41)
0:47:54
(24:13)
1:12:10
(24:16)
1:37:37
(25:27)
DNF 田中 杏梨 東北福祉大 0:17:57
(17:57)
0:36:31
(18:34)
DNF 朝日 佳奈 高知大 0:20:15
(20:15)
0:41:13
(20:58)
DNF 東谷 佳奈 YC金沢 0:21:00
(21:00)
0:43:15
(22:15)
DNF 間島 絢子 大阪陸協 0:24:27
(24:27)
0:51:11
(26:44)

2019 女子人見絹枝杯10km 結果

  1. 0:32:14  ゼイトナ フーサン (デンソー)
  2. 0:32:16  キプケモイ ジョアン (九電工)
  3. 0:32:33  アグネス ムカリ (倉敷高)
  4. 0:32:48  林田 美咲 (九電工)
  5. 0:32:53  田村 紀薫 (日立)
  6. 0:32:56  小澤 夏美 (日立)
  7. 0:33:06  ジェロティッチ ウイニー (九電工)
  8. 0:33:31  池満 綾乃 (鹿児島銀行)
  9. 0:33:42  佐藤 奈々 (スターツ)
  10. 0:33:44  金丸 芽生 (宮崎銀行)
  11. 0:33:46  西野 まほ (スターツ)
  12. 0:33:48  齋藤 凜 (石巻専修大)
  13. 0:33:52  大谷 くみこ (今治造船)
  14. 0:33:52  大東 優奈 (兵庫大)
  15. 0:33:52  萩原 柚乃 (倉敷高)
  16. 0:33:58  谷口 真菜 (ワコール)
  17. 0:34:03  坂本 茉矢 (シスメックス)
  18. 0:34:09  増田 梨美 (岩谷産業)
  19. 0:34:13  古川 夏海 (キャノンAC九州)
  20. 0:34:17  兼友 良夏 (沼田高)
  21. 0:34:20  市原 梨花 (宮崎銀行)
  22. 0:34:21  富永 あかり (十八銀行)
  23. 0:34:22  髙野 鈴菜 (肥後銀行)
  24. 0:34:24  立山 莉緒 (宮崎銀行)
  25. 0:34:26  山中 柚乃 (愛媛銀行)
  26. 0:34:34  小川 香澄 (スターツ)
  27. 0:34:40  立迫 美紀 (鹿児島銀行)
  28. 0:34:44  境田 真夕 (肥後銀行)
  29. 0:34:55  山本 晏佳吏 (倉敷高)
  30. 0:34:58  森田 歩実 (小島プレス)
  31. 0:35:00  本田 純麗 (十八銀行)
  32. 0:35:07  室田 杏子 (TOTO)
  33. 0:35:16  金光 由樹 (東海大)
  34. 0:35:18  西川 真由 (スターツ)
  35. 0:35:21  メイリ ワンガリ (高知中央高)
  36. 0:35:24  髙橋 佳歩 (白鴎大)
  37. 0:35:28  今枝 紗弥 (シスメックス)
  38. 0:35:30  宍戸 梨夏 (白鴎大)
  39. 0:35:31  土屋 里奈 (東北福祉大)
  40. 0:35:32  黒田 純菜 (TOTO)
  41. 0:35:33  谷口 亜未 (天満屋)
  42. 0:35:34  吉田 麗羅 (活水女子大)
  43. 0:35:43  飯野 亜美 (白鴎大)
  44. 0:35:44  谷萩 史歩 (シスメックス)
  45. 0:35:54  清水 里名 (兵庫大)
  46. 0:35:54  堤 真花 (岡山操山高)
  47. 0:35:56  矢内 楓恋 (日本大学東北高)
  48. 0:35:59  真也加ジェルーシャ有里 (鳥取中央育英高)
  49. 0:35:59  藤田 彩希 (倉敷高)
  50. 0:36:09  杉村 和香 (八頭高)
  51. 0:36:11  前之原 瑠衣 (TOTO)
  52. 0:36:13  田辺 実優 (環太平洋大)
  53. 0:36:21  武内 わかな (東北福祉大)
  54. 0:36:22  立山 沙綾佳 (鹿児島陸協)
  55. 0:36:41  山下 夏実 (倉敷高)
  56. 0:36:49  高橋 実夢 (倉敷高)
  57. 0:36:55  安里 真梨子 (らんさぽ)
  58. 0:36:57  米谷 結希 (愛知電機)
  59. 0:37:01  瀬川 帆夏 (シスメックス)
  60. 0:37:10  大谷 花厘 (白鴎大)
  61. 0:37:39  江尻 佳乃 (倉敷高)
  62. 0:37:40  植田 萌恵 (倉吉北高)
  63. 0:37:57  関上 利華 (白鴎大)
  64. 0:38:10  福村 来夢 (城西国際大)
  65. 0:38:22  小谷 彩乃 (八頭高)
  66. 0:38:27  田中 亜可梨 (十八銀行)
  67. 0:38:30  矢野 愛奈 (メモリード)
  68. 0:38:40  沖野 楓 (環太平洋大)
  69. 0:38:46  管沢 舞 (活水女子大)
  70. 0:38:53  山口 有里沙 (佐賀陸協)
  71. 0:39:02  吉田 七海 (日本大学東北高)
  72. 0:39:05  近藤 紗貴 (環太平洋大)
  73. 0:39:06  長田 理恵 (物見山クラブ)
  74. 0:39:16  長谷川 瑠香 (名桜大)
  75. 0:39:18  松﨑 由衣 (環太平洋大)
  76. 0:39:18  寺嶋 璃々亜 (札幌静修高)
  77. 0:39:24  高本 南 (岡山大)
  78. 0:39:26  長石 知佳 (鳥取中央育英高)
  79. 0:39:30  藤井 美春 (岡山操山高)
  80. 0:39:30  矢野 芙由子 (岡山操山高)
  81. 0:39:35  杉村 葵 (白鴎大)
  82. 0:39:37  大名門 里歩 (市西宮高)
  83. 0:39:40  内海 早稀 (岡山大)
  84. 0:39:42  小手川 紀名子 (活水女子大)
  85. 0:39:49  貞友 愛純 (川西緑台高)
  86. 0:39:49  新見 咲耶 (市西宮高)
  87. 0:39:57  三好 彩奈 (福山暁の星女子高)
  88. 0:40:10  船越 菜々 (岡山大安寺中等)
  89. 0:40:18  八木 遥 (ランプロRC)
  90. 0:40:30  石川 茉由 (活水女子大)
  91. 0:40:49  渡辺 理恵 (ランプロRC)
  92. 0:40:55  今田 結月 (岡山東商業高)
  93. 0:40:58  幸田 結菜 (市西宮高)
  94. 0:41:10  竹本 さくら (福山暁の星女子高)
  95. 0:41:16  吉田 蕗生 (環太平洋大)
  96. 0:41:35  山崎 京子 (基町高)
  97. 0:41:45  多々納 琴音 (岡山大)
  98. 0:42:23  坂本 一美 (岡山陸協)
  99. 0:42:31  森下 唯里 (岡山東商業高)
  100. 0:42:56  今西 梨沙南 (倉吉北高)
  101. 0:43:14  稲田 朱音 (岡山東商業高)
  102. 0:43:18  阪田 実紗希 (鳥取大)
  103. 0:43:26  諌山 菜々子 (鳥取大)
  104. 0:43:28  川上 敦子 (岡山大)
  105. 0:44:13  小野 理央奈 (環太平洋大)
  106. 0:44:59  矢野 智美 (鳥取大)
  107. 0:45:00  久保 双葉 (岡山東商業高)
  108. 0:45:31  向井 智春 (石井体協)
  109. 0:45:33  清田 明子 (廿日市市陸協)
  110. 0:45:49  大原 優 (岡山理科大)
  111. 0:45:53  笠松 真実 (岡山東商業高)
  112. 0:46:17  石井 菜々子 (奈良学園大)
  113. 0:46:23  下野 まな (岡山大)
  114. 0:46:38  原田 彩花 (岡山大)
  115. 0:47:18  石寶 勢夏 (倉吉総合産業高)
  116. 0:47:35  木庭 百合子 (ランプロRC)
  117. 0:47:50  守安 桃代 (奈良学園大)
  118. 0:48:50  池田 直美 (岡山陸協)
  • DNF  冨士谷 苑香 (広島文化学園大)
  • DNF  野澤 綺花 (白鴎大)

2019 女子一般10km 結果

  1. 0:38:37  林 嫆菁
  2. 0:39:22  原田 和恵
  3. 0:40:25  友次 久枝
  4. 0:40:46  中武 麻里
  5. 0:42:26  小川 紗奈
  6. 0:42:33  倉田 浩子
  7. 0:43:14  細川 由美
  8. 0:43:29  木下 遥奈
  9. 0:43:33  佐藤 美保
  10. 0:44:53  篠田 梓
  11. 0:44:53  岩佐 鈴子
  12. 0:44:54  荒井 美子
  13. 0:44:58  齊田 有希
  14. 0:45:00  細田 ひとみ
  15. 0:45:22  石田 里美
  16. 0:45:33  宮谷 富士子
  17. 0:45:43  古本 三枝
  18. 0:46:07  藤澤 真由美
  19. 0:46:24  山本 多美子
  20. 0:47:16  有坂 季恵
  21. 0:47:28  瀬野 加奈子
  22. 0:47:56  高原 幸子
  23. 0:48:07  実末 あゆち
  24. 0:48:17  畠本 みゆき
  25. 0:48:43  金島 寛子
  26. 0:49:22  魚海 博美
  27. 0:49:34  赤澤 千尋
  28. 0:49:36  稲田 吉映
  29. 0:49:40  藤原 由起
  30. 0:49:50  佐藤 典子
  31. 0:50:08  日下 由貴
  32. 0:50:15  植村 恵子
  33. 0:50:20  馬越 章子
  34. 0:50:30  中谷 育子
  35. 0:50:40  吉永 尋美
  36. 0:50:47  蒲原 和子
  37. 0:51:02  河村 恵里
  38. 0:51:09  佐々木 悦子
  39. 0:51:41  野口 美絵
  40. 0:51:44  宮内 典子
  41. 0:51:45  藤原 宏子
  42. 0:51:46  青野 麗
  43. 0:52:13  岡田 美佳
  44. 0:52:29  片山 奈央
  45. 0:53:04  檜尾 恵世
  46. 0:53:08  西脇 萌
  47. 0:53:23  守 百合葉
  48. 0:53:30  岸本 志保
  49. 0:53:31  岡田 かおり