埼玉県駅伝 2020【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第87回 埼玉県駅伝競走大会 一般高校の部
(2020年2月2日)

埼玉県駅伝2020画像
img via: 埼玉県駅伝 | スポナビ!サイタマ!

長い歴史と深い伝統を持つ「埼玉県駅伝」の第87回大会が2020年2月2日(日)、さいたま新都心駅~熊谷スポーツ文化公園陸上競技場の6区間42.195km(女子は5区間20.5km)で開催されます。ここでは、埼玉県駅伝 2020 女子(第4部)の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

部門

  • 第1部: 男子 一般の部
  • 第2部: 男子 市町村の部
  • 第3部: 男子 高校の部
  • 第4部: 女子 一般・高校の部

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子結果: 2020  2019  2018  2017  2016 
女子結果: 2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2019  2018  2017 
スポンサーリンク

2020 埼玉県駅伝 結果・速報

2020 【女子】チーム総合結果

埼玉県駅伝 2020 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、昌平高が1:11:12で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:11:12  昌平高
  2. 1:14:16  埼玉栄高
  3. 1:15:02  本庄第一高
  4. 1:16:35  本庄東高
  5. 1:18:32  川口市立高
  6. 1:18:48  川越南高
  7. 1:19:26  大宮東高
  8. 1:19:30  坂戸市陸協
  9. 1:19:47  坂戸西高
  10. 1:19:56  所沢北高
  11. 1:19:59  所沢西高
  12. 1:20:38  伊奈学園総合高
  13. 1:20:42  熊谷女子高
  14. 1:20:45  蕨高
  15. 1:21:42  松山女子高
  16. 1:21:48  山村国際高
  17. 1:22:26  東京農業大学第三高
  18. 1:23:07  豊岡高
  19. 1:23:10  浦和第一女子高
  20. 1:24:38  越谷南高
  21. 1:24:39  花咲徳栄高
  22. 1:28:05  防衛医大陸上部
  23. 1:28:12  西武学園文理高
  24. 1:28:17  さいたま市陸協
  25. 1:28:37  武南高
  26. 1:28:58  早大本庄高等学院

2020 1区(4.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:45 木下 紗那 昌平高 0:13:45 1
2 0:14:04 中村 来知 埼玉栄高 0:14:04 2
3 0:14:06 浜野 光 本庄第一高 0:14:06 3
4 0:14:27 吉井 美咲 本庄東高 0:14:27 4
5 0:14:37 小暮 真緒 所沢西高 0:14:37 5
6 0:14:39 森 菜々美 所沢北高 0:14:39 6
7 0:14:52 山田 桃愛 川口市立高 0:14:52 7
8 0:14:57 江口 彩乃 東京農業大学第三高 0:14:57 8
9 0:15:01 松田 亜季奈 大宮東高 0:15:01 9
10 0:15:04 四郎園 悠花 浦和第一女子高 0:15:04 10
11 0:15:14 川嵜 美花 豊岡高 0:15:14 11
12 0:15:17 金屋 美伶 山村国際高 0:15:17 12
13 0:15:22 若狭 ひらり 伊奈学園総合高 0:15:22 13
14 0:15:48 根元 香苗 坂戸市陸協 0:15:48 14
15 0:15:49 酒井 葉月 松山女子高 0:15:49 15
16 0:15:50 上原 彩雪 蕨高 0:15:50 16
17 0:15:56 奥山 華那 川越南高 0:15:56 17
18 0:15:57 堀 純華 坂戸西高 0:15:57 18
19 0:16:12 金澤 菜々葉 熊谷女子高 0:16:12 19
20 0:16:14 加藤 唯那 西武学園文理高 0:16:14 20
21 0:16:15 岡 和花 武南高 0:16:15 21
22 0:16:54 柳 亜依璃 越谷南高 0:16:54 22
23 0:16:55 柿崎 眸 花咲徳栄高 0:16:55 23
24 0:16:56 利田 美羽 早大本庄高等学院 0:16:56 24
25 0:17:05 吉水 千尋 防衛医大陸上部 0:17:05 25
26 0:17:44 篠原 ふみ さいたま市陸協 0:17:44 26

2020 2区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:16 丹羽 遥奈 昌平高 0:27:01 1
2 0:13:37 荻原 ちづる 本庄第一高 0:27:43 2
3 0:13:45 齊藤 日歩美 本庄東高 0:28:12 4
4 0:13:57 大山 まなみ 埼玉栄高 0:28:01 3
5 0:14:12 松田 敬那 大宮東高 0:29:13 5
5 0:14:12 石﨑 七緒 川越南高 0:30:08 11
7 0:14:13 柳原 杏子 坂戸市陸協 0:30:01 10
8 0:14:34 齊藤 羽奏 東京農業大学第三高 0:29:31 7
9 0:14:37 塚田 さらさ 川口市立高 0:29:29 6
10 0:14:40 板橋 歩実 坂戸西高 0:30:37 16
11 0:14:43 門屋 亜純 松山女子高 0:30:32 15
12 0:14:55 エドワード 永美 蕨高 0:30:45 17
13 0:15:01 石川 瑠海 山村国際高 0:30:18 12
13 0:15:01 山田 優里菜 伊奈学園総合高 0:30:23 13
15 0:15:10 馬越 帆風 所沢北高 0:29:49 8
16 0:15:16 今村 美緒 所沢西高 0:29:53 9
17 0:15:21 中谷 美和 熊谷女子高 0:31:33 19
18 0:15:25 阿部 理奈 浦和第一女子高 0:30:29 14
19 0:15:43 山口 美有 西武学園文理高 0:31:57 20
20 0:15:50 矢島 里菜 越谷南高 0:32:44 22
21 0:16:06 青木 れみな 花咲徳栄高 0:33:01 23
22 0:16:13 新垣 笑夢 豊岡高 0:31:27 18
23 0:16:28 吉尾 菜々子 武南高 0:32:43 21
24 0:16:30 金井 優花 防衛医大陸上部 0:33:35 24
25 0:16:40 田中 瑞夏 早大本庄高等学院 0:33:36 25
26 0:16:56 斉藤 早紀 さいたま市陸協 0:34:40 26

2020 3区(1.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:04:44 境 真衣 昌平高 0:31:45 1
2 0:05:06 田中 花鈴 本庄東高 0:33:18 3
3 0:05:10 堀口 琴葉 本庄第一高 0:32:53 2
4 0:05:19 石渡 未夏 埼玉栄高 0:33:20 4
5 0:05:23 吉岡 里奈 川口市立高 0:34:52 6
6 0:05:25 小池 凜花 坂戸西高 0:36:02 13
7 0:05:26 柴﨑 美鈴 大宮東高 0:34:39 5
8 0:05:31 神戸 さくら 川越南高 0:35:39 10
8 0:05:31 佐藤 美海 早大本庄高等学院 0:39:07 22
10 0:05:34 武田 志帆 坂戸市陸協 0:35:35 9
10 0:05:34 伊藤 由芽 越谷南高 0:38:18 21
12 0:05:35 中井 香花 所沢西高 0:35:28 8
12 0:05:35 尾野 亜咲 伊奈学園総合高 0:35:58 12
14 0:05:37 荒砥 千裕 蕨高 0:36:22 16
15 0:05:38 熊倉 莉々 松山女子高 0:36:10 15
15 0:05:38 岩崎 文美 熊谷女子高 0:37:11 18
17 0:05:44 藪 美優生 山村国際高 0:36:02 14
18 0:05:50 小野 聖晴 所沢北高 0:35:39 11
19 0:05:56 湯本 令奈 東京農業大学第三高 0:35:27 7
20 0:06:07 泉 南穂 防衛医大陸上部 0:39:42 24
21 0:06:10 前田 鈴 西武学園文理高 0:38:07 20
22 0:06:18 瀬川 瑛麻 豊岡高 0:37:45 19
22 0:06:18 安田 百花 さいたま市陸協 0:40:58 26
24 0:06:20 鈴木 双葉 浦和第一女子高 0:36:49 17
25 0:06:26 藤井 菜々美 武南高 0:39:09 23
26 0:06:47 星野 莉音 花咲徳栄高 0:39:48 25

2020 4区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:16 蟹江 きりの 埼玉栄高 0:52:36 2
2 0:19:34 四元 桃奈 昌平高 0:51:19 1
3 0:20:07 髙橋 朱穂 本庄第一高 0:53:00 3
4 0:20:51 石田 里菜 本庄東高 0:54:09 4
5 0:20:58 田中 彩織 蕨高 0:57:20 10
6 0:21:22 鈴木 愛花 所沢北高 0:57:01 7
7 0:21:24 鈴木 胡桃 川越南高 0:57:03 8
8 0:21:27 竹山 舞 川口市立高 0:56:19 6
9 0:21:31 佐藤 仁美 坂戸市陸協 0:57:06 9
10 0:21:38 藤澤 梨希 坂戸西高 0:57:40 11
11 0:21:39 田辺 楓果 大宮東高 0:56:18 5
12 0:21:44 野村 華楓 武南高 1:00:53 20
13 0:21:45 沼野 碧美 熊谷女子高 0:58:56 16
14 0:21:50 矢嶋 彩恵 伊奈学園総合高 0:57:48 13
15 0:21:57 島崎 野羽 松山女子高 0:58:07 14
16 0:22:18 片寄 結友 所沢西高 0:57:46 12
17 0:22:20 鈴木 花菜 豊岡高 1:00:05 18
18 0:22:41 白井 久美子 さいたま市陸協 1:03:39 25
19 0:22:56 垣内 美咲 山村国際高 0:58:58 17
20 0:23:14 馬場 優衣 東京農業大学第三高 0:58:41 15
21 0:23:22 高根澤 小牧 花咲徳栄高 1:03:10 23
22 0:23:23 松井 美幸 浦和第一女子高 1:00:12 19
23 0:23:24 守屋 さわか 越谷南高 1:01:42 21
24 0:23:34 鈴木 保乃花 防衛医大陸上部 1:03:16 24
25 0:24:52 中村 華梨 西武学園文理高 1:02:59 22
26 0:25:06 加藤 望佑 早大本庄高等学院 1:04:13 26

2020 5区(6.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:53 鈴木 ひらり 昌平高 1:11:12 1
2 0:21:29 鯨井 聖美 花咲徳栄高 1:24:39 21
3 0:21:40 清水 栞那 埼玉栄高 1:14:16 2
4 0:21:45 菅野 百恵 川越南高 1:18:48 6
5 0:21:46 内山 はる菜 熊谷女子高 1:20:42 13
6 0:22:02 吉岡 瞳 本庄第一高 1:15:02 3
7 0:22:07 杉浦 明花 坂戸西高 1:19:47 9
8 0:22:13 片桐 紫音 川口市立高 1:18:32 5
8 0:22:13 渡邊 美玖 所沢西高 1:19:59 11
10 0:22:24 本山 桃子 坂戸市陸協 1:19:30 8
11 0:22:26 夏目 彩 本庄東高 1:16:35 4
12 0:22:50 松盛 悠菜 伊奈学園総合高 1:20:38 12
12 0:22:50 山浦 舞 山村国際高 1:21:48 16
14 0:22:55 太田 菜々 所沢北高 1:19:56 10
15 0:22:56 石井 萌子 越谷南高 1:24:38 20
16 0:22:58 秋本 萌里 浦和第一女子高 1:23:10 19
17 0:23:02 岩田 梨緒 豊岡高 1:23:07 18
18 0:23:08 鈴木 明花 大宮東高 1:19:26 7
19 0:23:25 篠田 和叶 蕨高 1:20:45 14
20 0:23:35 染野 朋花 松山女子高 1:21:42 15
21 0:23:45 福田 舞菜 東京農業大学第三高 1:22:26 17
22 0:24:38 宗形 香 さいたま市陸協 1:28:17 24
23 0:24:45 新井 律子 早大本庄高等学院 1:28:58 26
24 0:24:49 長谷川 凪 防衛医大陸上部 1:28:05 22
25 0:25:13 細野 泉 西武学園文理高 1:28:12 23
26 0:27:44 阿部 舞花 武南高 1:28:37 25

2019 埼玉県駅伝 結果・速報

第86回 埼玉県駅伝競走大会 一般高校の部
(2019年2月3日)

埼玉県駅伝2019画像
img via:  埼玉県駅伝 大会パンフレット | 埼玉県県民生活部スポーツ振興課

長い歴史と深い伝統を持つ「埼玉県駅伝」の第86回大会が2019年2月3日(日)、さいたま新都心駅~熊谷スポーツ文化公園陸上競技場の6区間42.195km(女子は5区間20.5km)で開催されます。ここでは、埼玉県駅伝 2019 女子(第4部)の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

部門

  • 第1部: 男子 一般の部
  • 第2部: 男子 市町村の部
  • 第3部: 男子 高校の部
  • 第4部: 女子 一般・高校の部

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子結果: 2020  2019  2018  2017  2016 
女子結果: 2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2019  2018  2017 

2019 【女子】チーム総合結果

埼玉県駅伝 2019 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、昌平高が1:10:15で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:10:15  昌平高
  2. 1:14:20  埼玉栄高
  3. 1:14:48  本庄第一高
  4. 1:16:11  山村国際高
  5. 1:16:27  東京農業大第三高
  6. 1:16:37  川口市立高
  7. 1:16:56  松山女子高
  8. 1:17:17  川越南高
  9. 1:18:26  川越女子高
  10. 1:18:53  坂戸西高
  11. 1:19:53  熊谷女子高
  12. 1:20:28  所沢西高
  13. 1:20:42  坂戸市陸協
  14. 1:21:13  所沢北高
  15. 1:21:28  早大本庄高等学院
  16. 1:21:40  さいたま市陸協
  17. 1:21:46  伊奈学園総合高
  18. 1:21:56  桶川高
  19. 1:22:42  花咲徳栄高
  20. 1:24:48  朝霞高
  21. 1:25:03  西武学園文理高
  22. 1:25:03  浦和第一女子高
  23. 1:26:10  不動岡高
  24. 1:27:50  大宮東高
  25. 1:28:57  越谷南高
  26. 1:29:29  防衛医科大校
  27. 1:41:40  浦和学院高
  • DNS  本庄東高
  • DNS  さいたま市立浦和高

2019 1区(4.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:40 和田 沙亜耶 埼玉栄高 0:13:40 1
2 0:13:50 四元 桃奈 昌平高 0:13:50 2
3 0:14:19 五十嵐 芽生 熊谷女子高 0:14:19 3
4 0:14:19 小暮 真緒 所沢西高 0:14:19 4
5 0:14:19 小美濃 あい 山村国際高 0:14:19 5
6 0:14:22 山田 桃愛 川口市立高 0:14:22 6
7 0:14:27 下平 莉那 東京農業大第三高 0:14:27 7
8 0:14:31 広瀬 はるか 本庄第一高 0:14:31 8
9 0:14:38 森 菜々美 所沢北高 0:14:38 9
10 0:14:47 佐藤 仁美 坂戸市陸協 0:14:47 10
11 0:14:47 染野 朋花 松山女子高 0:14:47 11
12 0:14:57 菅野 百恵 川越南高 0:14:57 12
13 0:15:16 髙村 美徳 桶川高 0:15:16 13
14 0:15:26 石川 由香 花咲徳栄高 0:15:26 14
15 0:15:38 小池 杏美 朝霞高 0:15:38 15
16 0:15:39 鈴木 ひより 川越女子高 0:15:39 16
17 0:15:40 堀 純華 坂戸西高 0:15:40 17
18 0:15:40 若狭 ひらり 伊奈学園総合高 0:15:40 18
19 0:16:01 加藤 唯那 西武学園文理高 0:16:01 19
20 0:16:02 大谷 瑛里奈 浦和第一女子高 0:16:02 20
21 0:16:08 石井 優香 不動岡高 0:16:08 21
22 0:16:14 白井 久美子 さいたま市陸協 0:16:14 22
23 0:16:27 佐藤 美海 早大本庄高等学院 0:16:27 23
24 0:16:28 吉水 千尋 防衛医科大校 0:16:28 24
25 0:17:16 柴﨑 美鈴 大宮東高 0:17:16 25
26 0:17:34 岡 杏里紗 越谷南高 0:17:34 26
27 0:18:57 中村 美心 浦和学院高 0:18:57 27

2019 2区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:51 小松 史佳 昌平高 0:26:41 1
2 0:12:54 髙橋 朱穂 本庄第一高 0:27:25 3
3 0:13:30 浅見 紗良 埼玉栄高 0:27:10 2
4 0:13:42 植田 結 山村国際高 0:28:01 4
5 0:13:45 福田 舞奈 東京農業大第三高 0:28:12 5
6 0:13:53 荻野 真友 松山女子高 0:28:40 7
7 0:13:57 宮下 桃香 川越南高 0:28:54 11
8 0:14:00 片桐 紫音 川口市立高 0:28:22 6
9 0:14:04 鈴木 愛花 所沢北高 0:28:42 8
10 0:14:12 飯坂 なつみ 坂戸西高 0:29:52 13
11 0:14:13 石栗 杏子 坂戸市陸協 0:29:00 12
12 0:14:15 簗瀬 琳 川越女子高 0:29:54 14
13 0:14:26 中井 香花 所沢西高 0:28:45 9
14 0:14:30 湯浅 美乃 熊谷女子高 0:28:49 10
15 0:14:41 鯨井 聖美 花咲徳栄高 0:30:07 16
16 0:14:43 南部 美空 桶川高 0:29:59 15
17 0:14:45 大久保 里咲 不動岡高 0:30:53 17
18 0:14:46 宗形 香 さいたま市陸協 0:31:00 19
19 0:14:47 守屋 さわか 越谷南高 0:32:21 24
20 0:14:52 阿部 理奈 浦和第一女子高 0:30:54 18
21 0:14:55 飯野 七夏 早大本庄高等学院 0:31:22 22
22 0:15:11 細野 泉 西武学園文理高 0:31:12 21
23 0:15:23 山田 優里菜 伊奈学園総合高 0:31:03 20
24 0:15:30 岡庭 朱里 大宮東高 0:32:46 25
25 0:15:50 岸澤 ちひろ 朝霞高 0:31:28 23
26 0:16:45 堤 麻純 防衛医科大校 0:33:13 26
27 0:17:37 工藤 睦己 浦和学院高 0:36:34 27

2019 3区(1.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:04:44 鈴木 ひらり NSR 昌平高 0:31:25 1
2 0:04:58 武田 莉桃 山村国際高 0:32:59 4
3 0:04:59 塚田 さらさ 川口市立高 0:33:21 5
4 0:05:09 浅野 柚季 熊谷女子高 0:33:58 8
5 0:05:11 石井 萌子 越谷南高 0:37:32 23
6 0:05:15 門屋 亜純 松山女子高 0:33:55 7
7 0:05:17 内田 七海 所沢西高 0:34:02 9
8 0:05:18 堀口 琴葉 本庄第一高 0:32:43 3
9 0:05:21 小暮 琉月 埼玉栄高 0:32:31 2
9 0:05:21 新井 麻佳 川越女子高 0:35:15 14
11 0:05:22 市川 真帆 坂戸西高 0:35:14 13
12 0:05:23 野村 美嘉 伊奈学園総合高 0:36:26 17
13 0:05:25 福田 凪紗 川越南高 0:34:19 10
14 0:05:27 武田 志帆 坂戸市陸協 0:34:27 11
15 0:05:28 江口 彩乃 東京農業大第三高 0:33:40 6
16 0:05:35 鎌田 美羽 桶川高 0:35:34 15
17 0:05:36 篠原 ふみ さいたま市陸協 0:36:36 20
18 0:05:37 小野寺 このみ 早大本庄高等学院 0:36:59 21
19 0:05:39 高橋 永莉 不動岡高 0:36:32 18
19 0:05:39 池上 理音 浦和第一女子高 0:36:33 19
21 0:05:46 松田 敬那 大宮東高 0:38:32 25
22 0:05:48 坪井 妃希 花咲徳栄高 0:35:55 16
23 0:05:55 中村 薫美 防衛医科大校 0:39:08 26
24 0:05:58 黒田 怜 所沢北高 0:34:40 12
25 0:06:00 中村 華梨 西武学園文理高 0:37:12 22
26 0:06:07 永井 栞寧 朝霞高 0:37:35 24
27 0:06:09 浅野 綺花 浦和学院高 0:42:43 27

2019 4区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:18:38 金田 理花 昌平高 0:50:03 1
2 0:19:10 山賀 瑞穂 埼玉栄高 0:51:41 2
3 0:19:25 幸田 萌 東京農業大第三高 0:53:05 4
4 0:20:09 荻原 ちづる 本庄第一高 0:52:52 3
5 0:20:31 三浦 萌 川口市立高 0:53:52 6
6 0:20:39 金屋 美伶 山村国際高 0:53:38 5
6 0:20:39 細田 菜摘 坂戸西高 0:55:53 9
8 0:20:40 神戸 さくら 川越南高 0:54:59 7
9 0:20:43 村上 千陽 川越女子高 0:55:58 10
10 0:21:10 安曇 樹香 さいたま市陸協 0:57:46 15
11 0:21:33 黒沢 美咲 桶川高 0:57:07 13
12 0:21:35 新井 律子 早大本庄高等学院 0:58:34 17
13 0:21:37 島崎 野羽 松山女子高 0:55:32 8
14 0:22:25 石井 萌愛 伊奈学園総合高 0:58:51 18
15 0:22:31 前沢 ちさと 所沢西高 0:56:33 11
16 0:22:43 山口 美有 西武学園文理高 0:59:55 21
17 0:22:44 村山 沙耶 熊谷女子高 0:56:42 12
18 0:23:05 寺牛 若菜 坂戸市陸協 0:57:32 14
19 0:23:07 遠藤 優衣 朝霞高 1:00:42 22
20 0:23:09 浅井 真理奈 浦和第一女子高 0:59:42 19
21 0:23:14 貫井 星奈 所沢北高 0:57:54 16
22 0:23:43 長谷川 凪 防衛医科大校 1:02:51 26
23 0:23:50 三柴 菜々恵 花咲徳栄高 0:59:45 20
24 0:24:12 田中 紗愛 大宮東高 1:02:44 25
25 0:24:14 坂野 仁菜 不動岡高 1:00:46 23
26 0:24:40 柳 亜依璃 越谷南高 1:02:12 24
27 0:29:05 舘野 夏歩 浦和学院高 1:11:48 27

2019 5区(6.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:12 中根 瑞稀 昌平高 1:10:15 1
2 0:21:24 齊藤 茜 松山女子高 1:16:56 7
3 0:21:56 吉岡 瞳 本庄第一高 1:14:48 3
4 0:22:18 髙栁 波流 川越南高 1:17:17 8
5 0:22:28 髙槻 祐衣 川越女子高 1:18:26 9
6 0:22:33 山浦 舞 山村国際高 1:16:11 4
7 0:22:39 髙田 涼夏 埼玉栄高 1:14:20 2
8 0:22:45 市川 夏帆 川口市立高 1:16:37 6
9 0:22:54 小林 香菜 早大本庄高等学院 1:21:28 15
10 0:22:55 関口 恵里花 伊奈学園総合高 1:21:46 17
11 0:22:57 玉木 みなみ 花咲徳栄高 1:22:42 19
12 0:23:00 板橋 歩実 坂戸西高 1:18:53 10
13 0:23:10 本山 桃子 坂戸市陸協 1:20:42 13
14 0:23:11 若林 柚 熊谷女子高 1:19:53 11
15 0:23:19 大野 晴恵 所沢北高 1:21:13 14
16 0:23:22 馬場 優衣 東京農業大第三高 1:16:27 5
17 0:23:54 桶田 香菜 さいたま市陸協 1:21:40 16
18 0:23:55 渡邊 美玖 所沢西高 1:20:28 12
19 0:24:06 鈴木 佳那 朝霞高 1:24:48 20
20 0:24:49 粕川 希美 桶川高 1:21:56 18
21 0:25:06 大庭 世理奈 大宮東高 1:27:50 24
22 0:25:08 前田 鈴 西武学園文理高 1:25:03 21
23 0:25:21 中野 智翔 浦和第一女子高 1:25:03 22
24 0:25:24 下城 史 不動岡高 1:26:10 23
25 0:26:38 赤司 藍理 防衛医科大校 1:29:29 26
26 0:26:45 河津 小春 越谷南高 1:28:57 25
27 0:29:52 望月 瑞香 浦和学院高 1:41:40 27