【延岡陸上競技選手権 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第35回 延岡陸上競技選手権大会
(2019年9月21日)

画像

第35回 延岡陸上競技選手権大会が2019年9月21日 (土) の3日間、宮崎県延岡市西階陸上競技場で開催されます。ここでは、延岡陸上競技選手権大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 延岡陸上選手権

2019.9.21 延岡選手権 男子100m決勝

動画: AKIRA YouTube

 

男子一般 100m 予選

男子一般 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
111.09稲岡 廉 (2)延岡工業高
211.60内村 真哉 (1)延岡商業高
311.71鈴木 柊登 (2)延岡高
411.84松葉 健 (1)延岡工業高
511.97斉藤 魁竜 (2)延岡工業高
612.52橋口 滉太 (2)門川高

男子一般 100m 予選2組(+3.4)

順位記録選手所属
110.99椿 竜太郎 (2)延岡工業高
211.37一宮 琢磨大分陸協
311.60佐藤 隼 (2)延岡工業高
411.95牧野 将太東海アスリート
512.21田中槙之介 (1)延岡学園高
612.28戸田 大貴 (2)門川高
712.56日野 隆平 (2)門川高

男子一般 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
111.24川名 秀星 (3)延岡商業高
211.49樋渡 玲桜 (1)延岡工業高
312.00生田 望 (1)延岡星雲高
412.07山本 輝 (2)西池AC
512.14髙橋 侑聖 (1)延岡工業高
612.79疋田 侑大 (2)宮崎海洋高
713.28今邑 宣仁 (2)門川高

男子一般 100m 予選4組(+2.7)

順位記録選手所属
110.95甲斐翔太郎 (2)延岡工業高
211.68鴨田 優佑 (1)延岡商業高
312.01黒木 翔星 (1)日向工業高
412.48金子 大地 (4)東海アスリート
512.90小野 友誉 (2)門川高

男子一般 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
111.20黒木 爽 (2)延岡高
211.34深田 紘夢 (2)延岡工業高
311.97向出 永遠 (1)宮崎商業高
412.14長野 凌麻 (1)延岡商業高
512.15原 飛翔 (2)門川高
612.75長友 陽也 (1)門川高

 

男子一般 100m 決勝

男子一般 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
111.01稲岡 廉 (2)延岡工業高
211.13椿 竜太郎 (2)延岡工業高
311.14甲斐翔太郎 (2)延岡工業高
411.20川名 秀星 (3)延岡商業高
511.21黒木 爽 (2)延岡高
611.36深田 紘夢 (2)延岡工業高
711.51樋渡 玲桜 (1)延岡工業高
811.52一宮 琢磨大分陸協

 

男子一般 400m 決勝

男子一般 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.01米良 和真 (1)延岡高
254.89渡邉 康生 (1)延岡学園高
355.24橋口 滉太 (2)門川高
455.38福田 真優 (2)延岡星雲高
51:01.39甲斐 大晴 (2)延岡星雲高

男子一般 400m 決勝2組

順位記録選手所属
152.68佐藤 隼 (2)延岡工業高
254.45斉藤 魁竜 (2)延岡工業高
355.38新保 海斗 (2)宮崎海洋高
456.24向出 永遠 (1)宮崎商業高
556.28山本 輝 (2)西池AC

男子一般 400m 総合結果

順位記録選手所属
152.68佐藤 隼 (2)延岡工業高
254.01米良 和真 (1)延岡高
354.45斉藤 魁竜 (2)延岡工業高
454.89渡邉 康生 (1)延岡学園高
555.24橋口 滉太 (2)門川高
655.38新保 海斗 (2)宮崎海洋高
755.38福田 真優 (2)延岡星雲高
856.24向出 永遠 (1)宮崎商業高
956.28山本 輝 (2)西池AC
101:01.39甲斐 大晴 (2)延岡星雲高

 

男子一般 1500m 決勝

男子一般 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:26.22日高 啓人 (2)宮崎産業経営大
24:29.41恒松 信享 (1)延岡商業高
34:29.71田村 真一宮崎県庁
44:31.93伊東 大地ホンダ熊本
54:33.72三森 達也延岡マラソンクラブ
64:36.64丸山 真和延岡マラソンクラブ
74:37.76渡木 築 (1)延岡工業高
84:37.97奥野 郷 (2)延岡高
94:46.34水下 啓介延岡市陸協
104:47.78岩﨑 義明延岡市陸協
114:53.79倉本 一儀 (2)延岡星雲高
124:58.87甲斐 輝 (2)延岡星雲高
135:01.58吉田 雄哉 (1)延岡商業高

男子一般 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:02.67 NGR中野 弘章NTC
24:15.03野田 多聞宮崎陸協
34:15.17黒木 俊輔旭化成延岡
44:15.83中野 正貴NTC
54:20.42古小路真実 (2)宮崎日大高
64:22.46鈴木 隆市日向市陸協
74:27.73姫田 賢希ハートブレイク
84:27.98中嶋 和希旭化成延岡
94:28.89石谷 公平延岡市陸協
104:50.07児玉 佳汰 (2)延岡工業高
115:00.15甲斐 直行延岡マラソンクラブ

男子一般 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:02.67中野 弘章NTC
24:15.03野田 多聞宮崎陸協
34:15.17黒木 俊輔旭化成延岡
44:15.83中野 正貴NTC
54:20.42古小路真実 (2)宮崎日大高
64:22.46鈴木 隆市日向市陸協
74:26.22日高 啓人 (2)宮崎産業経営大
84:27.73姫田 賢希ハートブレイク
94:27.98中嶋 和希旭化成延岡
104:28.89石谷 公平延岡市陸協
114:29.41恒松 信享 (1)延岡商業高
124:29.71田村 真一宮崎県庁
134:31.93伊東 大地ホンダ熊本
144:33.72三森 達也延岡マラソンクラブ
154:36.64丸山 真和延岡マラソンクラブ
164:37.76渡木 築 (1)延岡工業高
174:37.97奥野 郷 (2)延岡高
184:46.34水下 啓介延岡市陸協
194:47.78岩﨑 義明延岡市陸協
204:50.07児玉 佳汰 (2)延岡工業高
214:53.79倉本 一儀 (2)延岡星雲高
224:58.87甲斐 輝 (2)延岡星雲高
235:00.15甲斐 直行延岡マラソンクラブ
245:01.58吉田 雄哉 (1)延岡商業高

 

男子マスターズ 3000m 決勝

男子マスターズ 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:45.00山本 錠西臼杵陸協
210:04.79河野 文憲延岡マラソンクラブ
310:35.94甲斐 順一日向市陸協

 

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:52.87石谷 公平延岡市陸協
215:54.70藤本 和秀GGRC熊本
315:56.90山本 錠西臼杵陸協
416:16.26甲斐 潔西臼杵陸協
516:24.15姫田 賢希ハートブレイク
616:26.67橋本 涼平 (2)延岡商業高
716:39.34甲斐 雄輝 (3)延岡工業高
816:46.00山﨑 愛斗 (2)延岡学園高
916:46.52小川 俊也 (1)延岡商業高
1016:54.29渡木 築 (1)延岡工業高
1117:00.92勝平 裕太延岡マラソンクラブ
1217:21.31波越 勇輝 (3)延岡工業高
1317:44.76山室 修也 (3)日向工業高
1417:53.76平川 竜也 (1)延岡高
1518:03.44平川 英司延岡マラソンクラブ
1618:08.80福田 翔 (2)延岡高
1718:52.70島田 輝瑠 (1)延岡工業高
1818:53.12西口 碧 (2)延岡高

 

男子一般 4×200mR 決勝

男子一般 4×200mR 決勝1組

順位記録選手所属
11:30.79吉川 稀平 (2)
椿 竜太郎 (2)
深田 紘夢 (2)
樋渡 玲桜 (1)
延岡工業高B
21:37.87市田 楓飛 (3)
重黒木将迪 (3)
太田 颯真 (2)
山本 敦博 (3)
東海中
31:39.73神菊 拓舞 (2)
木村 直健 (2)
髙野 龍利 (2)
猪狩 太勇 (2)
延岡ジュニア

男子一般 4×200mR 決勝2組

順位記録選手所属
11:33.58中山 凌 (2)
甲斐翔太郎 (2)
稲岡 廉 (2)
髙橋 侑聖 (1)
延岡工業高A
21:35.20椎葉 要喜 (2)
鈴木 柊登 (2)
米良 和真 (1)
黒木 爽 (2)
延岡高
31:40.25生田 望 (1)
福田 真優 (2)
甲斐 大晴 (2)
上村 貴俊 (1)
延岡星雲高
41:41.03戸田 大貴 (2)
原 飛翔 (2)
日野 隆平 (2)
橋口 滉太 (2)
門川高
51:52.63甲斐 直行 丸山 真和 矢山憲一郎 勝平 裕太延岡マラソンクラブ

男子一般 4×200mR 総合結果

順位記録選手所属
11:30.79延岡工業高B延岡工業高
21:33.58延岡工業高A延岡工業高
31:35.20延岡高延岡高
41:37.87東海中東海中
51:39.73延岡ジュニア延岡ジュニア
61:40.25延岡星雲高延岡星雲高
71:41.03門川高門川高
81:52.63延岡マラソンクラブ延岡マラソンクラブ

 

男子一般 走高跳 決勝

男子一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80甲斐慎一朗延岡ジュニア
21m80松田 壮汰 (3)宮崎工業高
31m70上村 貴俊 (1)延岡星雲高

 

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m22 +0.9吉川 稀平 (2)延岡工業高
25m92 +1.9河野 晃有 (1)延岡商業高
35m82 +0.6渡邉 康生 (1)延岡学園高
45m66 +0.0髙田 雅志 (1)日向工業高
55m13 +1.2日野 隆平 (2)門川高
65m07 -0.9今邑 宣仁 (2)門川高
74m80 -0.2戸田 大貴 (2)門川高
84m71 -0.8原 飛翔 (2)門川高
93m96 -0.5小野 友誉 (2)門川高

 

男子一般 砲丸投(7.26kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.26kg) 決勝

順位記録選手所属
110m52 NGR新玉 宏司アスレチック宮崎

 

男子一般 円盤投(2.0kg) 決勝

男子一般 円盤投(2.0kg) 決勝

順位記録選手所属
128m87新玉 宏司アスレチック宮崎

 

男子一般 やり投(800g) 決勝

男子一般 やり投(800g) 決勝

順位記録選手所属
153m28松元 勇也宮崎アスリート
252m23黒木 光大 (2)宮崎産業経営大
349m73黒木 晋次日向市陸協
445m87藤本 裕西臼杵陸協
543m23椎葉 要喜 (2)延岡高
637m48松本 翔馬 (2)宮崎海洋高

 

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
111.74堺屋 雄堂 (3)尚学館中
212.68田中 颯人 (2)日向中
313.43米田 崇真 (1)門川中
414.47椿 虎太郎 (1)東海中
514.67川﨑 隼人 (1)西階中
615.35海野 真也 (1)富島中

男子中学 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
111.71重黒木将迪 (3)東海中
212.14戸髙 凱斗 (3)東海中
312.92猪狩 太勇 (2)延岡ジュニア
413.19山内 碧泉 (3)尚学館中
513.72平野 琉偉 (1)土々呂中
614.33原田 翔生 (2)西階中
715.51甲斐康之介 (2)西階中

男子中学 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
112.41柳田 朋郁 (3)尚学館中
212.65戸田 哲夢 (2)土々呂中
313.56村上 悠翔 (1)東海中
414.41金子 琉斗 (1)西階中
514.64杉本 芽央 (1)日向中
615.36山元葉椰人 (1)東海アスリート

男子中学 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
112.22栁田 光希 (3)三股中
212.60西森 天飛 (3)東海中
312.81松田 海音 (1)西階中
414.90廣島 武典 (1)土々呂中
516.31田﨑 琉聖 (1)高千穂中

男子中学 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.15木村 直健 (2)延岡ジュニア
212.30佐藤 武瑠 (3)西階中
312.67黒木 海音 (2)五ヶ瀬中等
412.95松葉 陽 (2)日向中
513.61赤木 悠乃 (1)富島中
613.95髙田 新 (1)東海中
714.77樋口心乃助 (1)東海アスリート
816.04山口 倖生 (1)東海中

男子中学 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
111.92黒木 佑真 (3)富島中
212.00山本 敦博 (3)東海中
313.12河野 翔吾 (2)財光寺中
413.28髙野 龍利 (2)延岡ジュニア
513.87黒田承太郎 (1)東海中
614.14岩本 徠矢 (1)東海アスリート
714.36池田 秀夫 (1)西階中
814.97松田 悠蓮 (2)門川中

男子中学 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
112.19田中 孝樹 (1)尚学館中
212.81元田 葉月 (2)スプリントクラブ疾風
312.85清 瞬丞 (2)門川中
413.97桑原 麗汰 (2)東海中
514.27林田 澄馬 (1)東海中
615.00児玉 匠 (1)東海アスリート

男子中学 100m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
112.60黒木 日陽 (2)財光寺中
212.63冨高 大貴 (1)東海アスリート
313.82岩田 悠成 (1)東海中
414.13岡村 成統 (1)門川中
514.60金丸 宙生 (2)西階中
615.07田島 禾楓 (1)東海中

男子中学 100m 予選9組(+2.0)

順位記録選手所属
112.08河野 律 (2)門川中
212.18山浦 優斗 (3)土々呂中
312.84太田 岬希 (1)東海アスリート
412.93甲斐 勢汰 (3)東海中
514.05鈴木 航輝 (2)日向中
615.06河野 頼人 (1)東海中

男子中学 100m 予選10組(+4.1)

順位記録選手所属
112.05神菊 拓舞 (2)延岡ジュニア
212.29安在 陽 (3)高千穂中
313.23平田 琢馬 (2)西階中
413.50大崎 龍樹 (1)土々呂中
514.28金丸 暖己 (2)門川中
614.39寿崎 蓮 (1)東海中

男子中学 100m 予選11組(+2.6)

順位記録選手所属
112.13市田 楓飛 (3)東海中
212.22阿南斗詩希 (2)高千穂中
312.71太田 颯真 (2)東海中
414.26黒田 颯翔 (1)日向中

 

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
111.54重黒木将迪 (3)東海中
211.64堺屋 雄堂 (3)尚学館中
311.85戸髙 凱斗 (3)東海中
411.92黒木 佑真 (3)富島中
511.93山本 敦博 (3)東海中
612.24神菊 拓舞 (2)延岡ジュニア
712.31市田 楓飛 (3)東海中

 

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.05渡辺 瑞樹 (2)土々呂中
21:04.63長友 滉翔 (2)尚学館中
31:08.91甲斐 滉大 (1)土々呂中

男子中学 400m 決勝2組

順位記録選手所属
153.57 NGR重黒木将迪 (3)東海中
256.03山本 敦博 (3)東海中
359.15甲斐 勢汰 (3)東海中
459.97髙野 龍利 (2)延岡ジュニア

男子中学 400m 総合結果

順位記録選手所属
153.57重黒木将迪 (3)東海中
256.03山本 敦博 (3)東海中
359.15甲斐 勢汰 (3)東海中
459.97髙野 龍利 (2)延岡ジュニア
51:00.05渡辺 瑞樹 (2)土々呂中
61:04.63長友 滉翔 (2)尚学館中
71:08.91甲斐 滉大 (1)土々呂中

 

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:16.49五味快幾斗 (2)土々呂中
25:16.67神戸 詞世 (1)富島中
35:18.02川﨑 礼士 (2)門川中
45:29.06馬﨑 次夢 (2)日之影中
55:33.36髙月 拓真 (1)西階中
65:34.01高見 響 (2)西階中
75:34.35村瀬翔太郎 (2)日向中
85:39.81田中 佑真 (2)西階中
95:42.45髙木 大 (1)西階中
105:42.46濱村 悠伸 (1)門川中
115:48.98中須 陸斗 (1)土々呂中
125:52.94清水 悠豊 (1)岡富中
136:00.18森 悠馬 (1)土々呂中
146:02.21大塚 幸歩 (1)東海アスリート
156:12.45園田万季人 (1)東海アスリート
166:37.18新名 啓輔 (2)東海中

男子中学 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:35.57岩切 司 (3)西階中
24:37.31飯干 玲央 (3)高千穂中
34:40.54深見 康成 (3)東海アスリート
44:48.27渡辺 瑞樹 (2)土々呂中
54:48.79永友 優祐 (3)西階中
64:50.91甲斐 勢汰 (3)東海中
74:54.01永友 慶祐 (3)西階中
84:54.10今村 充 (3)高千穂中
94:55.93橋倉瑠樹吾 (2)延岡ジュニア
105:08.29木村 晃也 (2)門川中
115:08.50幸 光太 (2)高千穂中
125:11.08奥田 瑞貴 (2)土々呂中
135:19.25金子 琉斗 (1)西階中
145:22.63大羽 颯玖 (1)西階中

男子中学 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:35.57岩切 司 (3)西階中
24:37.31飯干 玲央 (3)高千穂中
34:40.54深見 康成 (3)東海アスリート
44:48.27渡辺 瑞樹 (2)土々呂中
54:48.79永友 優祐 (3)西階中
64:50.91甲斐 勢汰 (3)東海中
74:54.01永友 慶祐 (3)西階中
84:54.10今村 充 (3)高千穂中
94:55.93橋倉瑠樹吾 (2)延岡ジュニア
105:08.29木村 晃也 (2)門川中
115:08.50幸 光太 (2)高千穂中
125:11.08奥田 瑞貴 (2)土々呂中
135:16.49五味快幾斗 (2)土々呂中
145:16.67神戸 詞世 (1)富島中
155:18.02川﨑 礼士 (2)門川中
165:19.25金子 琉斗 (1)西階中
175:22.63大羽 颯玖 (1)西階中
185:29.06馬﨑 次夢 (2)日之影中
195:33.36髙月 拓真 (1)西階中
205:34.01高見 響 (2)西階中
215:34.35村瀬翔太郎 (2)日向中
225:39.81田中 佑真 (2)西階中
235:42.45髙木 大 (1)西階中
245:42.46濱村 悠伸 (1)門川中
255:48.98中須 陸斗 (1)土々呂中
265:52.94清水 悠豊 (1)岡富中
276:00.18森 悠馬 (1)土々呂中
286:02.21大塚 幸歩 (1)東海アスリート
296:12.45園田万季人 (1)東海アスリート
306:37.18新名 啓輔 (2)東海中

 

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:46.87糸平 侑生 (3)大王谷学園
210:01.84山中寿世夢 (3)富島中
310:03.60深見 康成 (3)東海アスリート
410:20.10矢野 翔大 (3)東海中
510:21.92山田 蓮 (3)西階中
610:27.83黒木 竣介 (2)日向中
710:28.21永友 優祐 (3)西階中
810:31.20今村 充 (3)高千穂中
910:33.02永友 慶祐 (3)西階中
1010:33.20飯干 玲央 (3)高千穂中
1110:56.17幸 光太 (2)高千穂中
1211:02.51上米良颯太 (1)東海中
1311:13.55小林 拓冬 (1)富島中
1411:21.09甲斐 想大 (1)東海中
1512:23.06水木 箔 (1)東海中
1612:53.58中川 翔真 (2)東海中

 

男子中学 4×100mR 決勝

男子中学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.41林田 澄馬 (1)
岩田 悠成 (1)
椿 虎太郎 (1)
黒田承太郎 (1)
東海中D
254.90村上 悠翔 (1)
髙田 新 (1)
太田 颯真 (2)
桑原 麗汰 (2)
東海中C
31:03.17寿崎 蓮 (1)
田島 禾楓 (1)
山口 倖生 (1)
河野 頼人 (1)
東海中E

男子中学 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
148.33髙野 龍利 (2)
木村 直健 (2)
猪狩 太勇 (2)
神菊 拓舞 (2)
延岡ジュニア
251.37岡部 頼知 (2)
田中 孝樹 (1)
山内 路加 (1)
長友 滉翔 (2)
尚学館中B
352.43児玉 匠 (1)
冨高 大貴 (1)
岩本 徠矢 (1)
太田 岬希 (1)
東海アスリート
452.63川﨑 隼人 (1)
金子 琉斗 (1)
池田 秀夫 (1)
松田 海音 (1)
西階中B
555.04中川 翔真 (2)
甲斐 想大 (1)
矢野 翔大 (3)
甲斐 勢汰 (3)
東海中B
61:00.38海野 真也 (1)
原田 優人 (1)
鈴木 大翔 (1)
河野 圭汰 (1)
富島中B

男子中学 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
145.52 NGR市田 楓飛 (3)
重黒木将迪 (3)
西森 天飛 (3)
山本 敦博 (3)
東海中A
246.43黒木 浩輔 (3)
柳田 朋郁 (3)
山内 碧泉 (3)
堺屋 雄堂 (3)
尚学館中A
350.26平田 琢馬 (2)
佐藤 旭輝 (2)
山本 蓮 (2)
甲斐 颯悟 (2)
西階中A
450.94米田 崇真 (1)
河野 律 (2)
清 瞬丞 (2)
金丸 暖己 (2)
門川中
552.70大崎 龍樹 (1)
廣島 武典 (1)
平野 琉偉 (1)
戸田 哲夢 (2)
土々呂中

男子中学 4×100mR 総合結果

順位記録選手所属
145.52東海中A東海中
246.43尚学館中A尚学館中
348.33延岡ジュニア延岡ジュニア
450.26西階中A西階中
550.94門川中門川中
651.37尚学館中B尚学館中
752.43東海アスリート東海アスリート
852.63西階中B西階中
952.70土々呂中土々呂中
1054.41東海中D東海中
1154.90東海中C東海中
1255.04東海中B東海中
131:00.38富島中B富島中
141:03.17東海中E東海中

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45山本 蓮 (2)西階中

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m20西森 天飛 (3)東海中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m78 +0.5黒木 浩輔 (3)尚学館中
25m60 -0.7黒木 海音 (2)五ヶ瀬中等
35m43 -0.1安在 陽 (3)高千穂中
45m32 +0.4西森 天飛 (3)東海中
55m18 -0.9柏田 竜成 (2)日向中
65m13 +1.0神菊 拓舞 (2)延岡ジュニア
75m09 +0.5太田 颯真 (2)東海中
85m08 -0.4元田 葉月 (2)スプリントクラブ疾風
94m96 +1.2山浦 優斗 (3)土々呂中
104m88 +0.1宇田津 蓮 (2)日向中
114m84 +1.0髙田 新 (1)東海中
124m83 +0.5松田 海音 (1)西階中
134m72 +0.9米田 崇真 (1)門川中
144m51 +1.1甲斐 颯悟 (2)西階中
154m46 +0.8佐藤 旭輝 (2)西階中
164m07 +1.0寿崎 蓮 (1)東海中
173m87 +0.0濱村 悠伸 (1)門川中
183m86 +0.5戸田 哲夢 (2)土々呂中
193m76 -0.4金﨑 大輝 (1)土々呂中
203m72 -0.3甲斐 滉大 (1)土々呂中
213m54 -0.7岩切 知尭 (1)土々呂中
223m32 +0.0原田 優人 (1)富島中
233m25 +0.3児玉 匠 (1)東海アスリート
243m13 +0.9河野 圭汰 (1)富島中
252m47 +1.5鈴木 大翔 (1)富島中

 

男子中学 砲丸投(5.0kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.0kg) 決勝

順位記録選手所属
15m32山元葉椰人 (1)東海アスリート
25m14田尻晃太朗 (1)土々呂中
34m96山本 陸人 (1)土々呂中
44m85日髙七央音 (2)土々呂中
54m21田島 禾楓 (1)東海中
63m97山口 倖生 (1)東海中
73m93興梠 匠 (1)日向中
83m90園田万季人 (1)東海アスリート

 

男子中学 ジャベリックスロー(300g) 決勝

男子中学 ジャベリックスロー(300g) 決勝

順位記録選手所属
146m54 NGR髙野 龍利 (2)延岡ジュニア
231m78眞名子陸斗 (2)西階中
325m10椿 虎太郎 (1)東海中
423m69河野 頼人 (1)東海中
520m17黒田承太郎 (1)東海中

 

男子小学4年 100m 予選

男子小学4年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
115.19続 豪流 (4)延岡ジュニア
216.48谷 耀志郎 (4)東海アスリート
316.51伊藤 奏太 (4)東海アスリート
417.48稲垣 尚志 (4)延岡南部陸上
518.44小澤 帝心 (4)延岡北方陸上

男子小学4年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
115.12岩切虎二朗 (4)延岡ジュニア
215.67緒方 斗碧 (4)南方アスリート
316.26山中純世命 (4)ひむかT&F
416.79戸高 恵 (4)延岡南部陸上
517.76久光 航平 (4)延岡ジュニア
618.07竹内 志颯 (4)東海アスリート
719.15生駒 千瑛 (4)東海アスリート

男子小学4年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
115.59遠田 航平 (4)延岡ジュニア
216.23矢野 大耀 (4)日向アスリート
316.61長友 拓人 (4)南方アスリート
417.23甲斐 陽騎 (4)東海アスリート
517.46柿田 俊輔 (4)東海アスリート
617.75甲斐 悠雅 (4)延岡南部陸上
718.13安藤 大輔 (4)東海アスリート
819.08木村 昂雅 (4)延岡ジュニア

男子小学4年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
115.10甲斐 響葵 (4)延岡ジュニア
215.82黒木 快 (4)東海アスリート
316.48歌津 匠音 (4)東海アスリート
416.59藤岡 諄 (4)延岡南部陸上
516.71森 悠人 (4)延岡南部陸上
616.90大賀 颯 (4)ひむかT&F
717.86金丸 蓮 (4)東海アスリート
818.71岡田 昇大 (4)延岡ジュニア

男子小学4年 100m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属
115.62田村 蒼空 (4)東海アスリート
215.62在原 旺我 (4)延岡ジュニア
315.99那須 淳平 (4)東海アスリート
417.21醍醐 令旺 (4)延岡ジュニア
517.34三浦 颯斗 (4)延岡南部陸上
617.52安藤 颯真 (4)東海アスリート
718.67黒木 漣 (4)ひむかT&F

 

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
114.93岩切虎二朗 (4)延岡ジュニア
215.32甲斐 響葵 (4)延岡ジュニア
315.33続 豪流 (4)延岡ジュニア
415.64遠田 航平 (4)延岡ジュニア
515.78緒方 斗碧 (4)南方アスリート
615.94在原 旺我 (4)延岡ジュニア
715.99田村 蒼空 (4)東海アスリート
816.12黒木 快 (4)東海アスリート

 

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
113.72 NGR岩切隆太朗 (5)延岡ジュニア
215.44佐島 悠介 (5)延岡ジュニア
315.75平野 璃空 (5)延岡南部陸上
415.81吉玉 悠樹 (5)ひむかT&F
516.37山本 徠翔 (5)東海アスリート
616.65甲佐 絢人 (5)延岡北方陸上
717.01河野颯之介 (5)ひむかT&F
817.04伊藤 智広 (5)東海アスリート

男子小学5年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
114.34後藤 奏音 (5)東海アスリート
215.36岩瀬 永和 (5)ひむかT&F
315.79衛藤 理久 (5)延岡ジュニア
415.99山本 将大 (5)東海アスリート
516.05竹田 伊吹 (5)延岡ジュニア
616.78小泉 遥暉 (5)延岡南部陸上
717.27宮田 紡愛 (5)南方アスリート
817.46藤本 幹也 (5)延岡北方陸上

男子小学5年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
114.61貝沼 蒼志 (5)ひむかT&F
215.83平川 巧 (5)南方アスリート
315.97園田 悠斗 (5)延岡南部陸上
416.08野中 幸仁 (5)東海アスリート
516.38山下 勇星 (5)延岡南部陸上
616.58上原 光稀 (5)東海アスリート
717.61木村 優作 (5)延岡ジュニア
818.03黒木 瀬茄 (5)ひむかT&F

男子小学5年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
115.03河埜 祐輝 (5)ひむかT&F
215.24佐藤 琉樹 (5)延岡ジュニア
315.85山下 真大 (5)ひむかT&F
416.14西 啓太 (5)延岡南部陸上
516.79中西 瑠宝 (5)南方アスリート
617.18西谷 琥生 (5)延岡ジュニア
718.06黒田 悠真 (5)東海アスリート

 

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
113.91岩切隆太朗 (5)延岡ジュニア
214.57後藤 奏音 (5)東海アスリート
315.00貝沼 蒼志 (5)ひむかT&F
415.16河埜 祐輝 (5)ひむかT&F
515.28佐藤 琉樹 (5)延岡ジュニア
615.76佐島 悠介 (5)延岡ジュニア
716.01平野 璃空 (5)延岡南部陸上

 

男子小学5年 1000m 決勝

男子小学5年 1000m 決勝

順位記録選手所属
13:35.94山下 真大 (5)ひむかT&F
23:41.89貝沼 蒼志 (5)ひむかT&F
33:44.52佐藤 良亮 (5)延岡南部陸上
43:45.65緒方 嘉秀 (5)延岡ジュニア
53:48.10山下 勇星 (5)延岡南部陸上
63:48.35寿崎 舜 (5)東海アスリート
73:50.82田邉 郷祐 (5)延岡北方陸上
83:54.94安藤 愛翔 (5)東海アスリート
94:47.08黒木 瀬茄 (5)ひむかT&F

 

男子小学5年 走幅跳 決勝

男子小学5年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m56 -3.3河埜 祐輝 (5)ひむかT&F
23m51 -1.8佐藤 琉樹 (5)延岡ジュニア
33m19 -1.7安藤 愛翔 (5)東海アスリート
43m09 -0.1吉玉 悠樹 (5)ひむかT&F
53m08 -2.4岩瀬 永和 (5)ひむかT&F
63m05 -1.6貝沼 蒼志 (5)ひむかT&F
73m01 -2.5上原 光稀 (5)東海アスリート
83m00 -1.7西 啓太 (5)延岡南部陸上
92m81 -0.1佐藤 良亮 (5)延岡南部陸上

 

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.07宮良 維人 (6)東海アスリート
215.02黒木 新太 (6)延岡ジュニア
315.41三浦 晃生 (6)延岡南部陸上
415.52中野 瑛斗 (6)延岡ジュニア
517.57甲斐 葵 (6)延岡南部陸上
618.08平原 颯人 (6)延岡南部陸上
723.07小原 伊織 (6)南方アスリート

男子小学6年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
113.85山﨑 歩夢 (6)延岡ジュニア
214.81川井向日葵 (6)延岡南部陸上
314.95川面 拓巳 (6)延岡ジュニア
415.72黒木 翔 (6)ひむかT&F
516.03藤岡 士 (6)延岡南部陸上
616.51佐藤 宏槻 (6)東海アスリート
720.18網中 佑真 (6)南方アスリート
822.90篠塚 隆弥 (6)日向アスリート

男子小学6年 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
114.46山本 奏凪 (6)日向アスリート
215.09山下 幸星 (6)延岡南部陸上
315.79橋本愛珠斗 (6)延岡ジュニア
416.16菊池 聖吾 (6)延岡南部陸上
516.36山形 玲央 (6)延岡ジュニア
616.58髙野 優利 (6)延岡北方陸上
717.77高島 慈喜 (6)南方アスリート
817.87大森 颯大 (6)南方アスリート

男子小学6年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
114.40内田 竜誓 (6)延岡ジュニア
214.88牧野 草太 (6)延岡南部陸上
314.89戸高 心 (6)延岡南部陸上
415.51黒田 海翔 (6)ひむかT&F
519.68横山 佑 (6)延岡ジュニア

男子小学6年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
114.25河野慎太郎 (6)延岡南部陸上
214.35甲斐 亮太 (6)延岡南部陸上
315.33佐藤 悠高 (6)延岡ジュニア
415.54川﨑 涼輔 (6)延岡ジュニア
515.68永田 大遥 (6)南方アスリート
616.07佐藤 知秀 (6)延岡ジュニア
718.07佐藤 大和 (6)延岡南部陸上

 

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
113.60山﨑 歩夢 (6)延岡ジュニア
213.65宮良 維人 (6)東海アスリート
314.14河野慎太郎 (6)延岡南部陸上
414.18山本 奏凪 (6)日向アスリート
514.57川井向日葵 (6)延岡南部陸上
614.60甲斐 亮太 (6)延岡南部陸上
714.78牧野 草太 (6)延岡南部陸上
814.81内田 竜誓 (6)延岡ジュニア

 

男子小学6年 1000m 決勝

男子小学6年 1000m 決勝

順位記録選手所属
13:37.46黒木 新太 (6)延岡ジュニア
23:38.49山下 幸星 (6)延岡南部陸上
33:40.79中野 瑛斗 (6)延岡ジュニア
43:45.51牧野 草太 (6)延岡南部陸上
53:48.37藤岡 士 (6)延岡南部陸上
63:52.86甲斐 葵 (6)延岡南部陸上
74:31.70佐藤 宏槻 (6)東海アスリート
85:25.62篠塚 隆弥 (6)日向アスリート

 

男子小学6年 走幅跳 決勝

男子小学6年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m38 -0.8内田 竜誓 (6)延岡ジュニア
23m69 +0.0川面 拓巳 (6)延岡ジュニア
23m69 -1.5戸高 心 (6)延岡南部陸上
43m56 -0.5川井向日葵 (6)延岡南部陸上
53m52 -0.9山本 奏凪 (6)日向アスリート

 

男子小学 4×100mR 決勝

男子小学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
11:08.43醍醐 令旺 (4)
在原 旺我 (4)
西谷 琥生 (5)
木村 優作 (5)
延岡ジュニアF
21:09.15小泉 遥暉 (5)
佐藤 良亮 (5)
甲斐 悠雅 (4)
森 悠人 (4)
延岡南部陸上E
31:09.58稲垣 尚志 (4)
戸高 恵 (4)
三浦 颯斗 (4)
藤岡 諄 (4)
延岡南部陸上F
41:10.12竹内 志颯 (4)
谷 耀志郎 (4)
金丸 蓮 (4)
甲斐 陽騎 (4)
東海アスリートE
51:12.21木村 昂雅 (4)
岡田 昇大 (4)
下川 大晴 (4)
久光 航平 (4)
延岡ジュニアG
61:12.94安藤 大輔 (4)
安藤 颯真 (4)
生駒 千瑛 (4)
柿田 俊輔 (4)
東海アスリートF

男子小学 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
11:01.77遠田 航平 (4)
続 豪流 (4)
甲斐 響葵 (4)
岩切虎二朗 (4)
延岡ジュニアE
21:05.86歌津 匠音 (4)
田村 蒼空 (4)
伊藤 奏太 (4)
黒木 快 (4)
東海アスリートD
31:05.90横山 佑 (6)
佐藤 知秀 (6)
山形 玲央 (6)
中野 瑛斗 (6)
延岡ジュニアD
41:07.99平原 颯人 (6)
菊池 聖吾 (6)
佐藤 大和 (6)
甲斐 葵 (6)
延岡南部陸上D

男子小学 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
11:00.60川井向日葵 (6)
牧野 草太 (6)
藤岡 士 (6)
三浦 晃生 (6)
延岡南部陸上B
21:00.78川﨑 涼輔 (6)
橋本愛珠斗 (6)
佐藤 悠高 (6)
川面 拓巳 (6)
延岡ジュニアB
31:02.01衛藤 理久 (5)
佐藤 琉樹 (5)
佐島 悠介 (5)
竹田 伊吹 (5)
延岡ジュニアC
41:03.37寿崎 舜 (5)
山本 徠翔 (5)
上原 光稀 (5)
安藤 愛翔 (5)
東海アスリートC
51:03.52山下 勇星 (5)
平野 璃空 (5)
園田 悠斗 (5)
西 啓太 (5)
延岡南部陸上C
61:04.02吉玉 悠樹 (5)
黒木 翔 (6)
山下 真大 (5)
河野颯之介 (5)
ひむかT&FB
71:07.22佐藤 宏槻 (6)
黒田 悠真 (5)
伊藤 智広 (5)
那須 淳平 (4)
東海アスリートB
81:16.05小原 伊織 (6)
網中 佑真 (6)
大森 颯大 (6)
長友 拓人 (4)
南方アスリートB

男子小学 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
155.39黒木 新太 (6)
岩切隆太朗 (5)
内田 竜誓 (6)
山﨑 歩夢 (6)
延岡ジュニアA
256.87戸高 心 (6)
甲斐 亮太 (6)
山下 幸星 (6)
河野慎太郎 (6)
延岡南部陸上A
358.93山本 将大 (5)
後藤 奏音 (5)
野中 幸仁 (5)
宮良 維人 (6)
東海アスリートA
459.25黒田 海翔 (6)
貝沼 蒼志 (5)
河埜 祐輝 (5)
岩瀬 永和 (5)
ひむかT&FA
51:03.25永田 大遥 (6)
川崎 恵太 (6)
高島 慈喜 (6)
緒方 斗碧 (4)
南方アスリートA
61:08.40甲佐 絢人 (5)
田邉 郷祐 (5)
髙野 優利 (6)
藤本 幹也 (5)
延岡北方陸上

男子小学 4×100mR 総合結果

順位記録選手所属
155.39延岡ジュニアA延岡ジュニア
256.87延岡南部陸上A延岡南部陸上
358.93東海アスリートA東海アスリート
459.25ひむかT&FAひむかT&F
51:00.60延岡南部陸上B延岡南部陸上
61:00.78延岡ジュニアB延岡ジュニア
71:01.77延岡ジュニアE延岡ジュニア
81:02.01延岡ジュニアC延岡ジュニア
91:03.25南方アスリートA南方アスリート
101:03.37東海アスリートC東海アスリート
111:03.52延岡南部陸上C延岡南部陸上
121:04.02ひむかT&FBひむかT&F
131:05.86東海アスリートD東海アスリート
141:05.90延岡ジュニアD延岡ジュニア
151:07.22東海アスリートB東海アスリート
161:07.99延岡南部陸上D延岡南部陸上
171:08.40延岡北方陸上延岡北方陸上
181:08.43延岡ジュニアF延岡ジュニア
191:09.15延岡南部陸上E延岡南部陸上
201:09.58延岡南部陸上F延岡南部陸上
211:10.12東海アスリートE東海アスリート
221:12.21延岡ジュニアG延岡ジュニア
231:12.94東海アスリートF東海アスリート
241:16.05南方アスリートB南方アスリート

 

女子一般 100m 予選

女子一般 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
112.19新坂太佳子 (2)西池AC
212.64上村 恵梨 (2)延岡高
312.67原 悠夏 (2)延岡高
413.56山口 吏子 (1)宮崎商業高
513.81関谷 吏桜 (1)宮崎商業高

女子一般 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.29神田あやの (3)西池AC
212.96中村 真実 (2)宮崎商業高
313.23佐藤 佳澄 (2)延岡高
413.37永松 姫奈 (2)宮崎商業高
514.07平田 真愛 (2)延岡高
614.67矢野 琉凪 (1)延岡商業高

女子一般 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.82長谷川このみ (3)宮崎商業高
213.41夏田みなみ (2)延岡高
313.41上村 怜 (2)宮崎商業高
413.58長瀬姫怜々 (1)延岡商業高
513.72中川 もえ (1)西池AC
614.78甲斐 瑠亜 (2)延岡星雲高
715.94神菊 心菜 (1)延岡工業高

女子一般 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
112.72石田 愛西池AC
213.62高見 冬羽 (1)宮崎商業高
313.81平澤 綸望 (1)延岡商業高
414.61小栗 眞心 (1)延岡商業高
515.46黒木 美月 (2)延岡工業高

 

女子一般 100m 決勝

女子一般 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
112.05新坂太佳子 (2)西池AC
212.19神田あやの (3)西池AC
312.57石田 愛西池AC
412.63原 悠夏 (2)延岡高
512.69長谷川このみ (3)宮崎商業高
612.70中村 真実 (2)宮崎商業高

 

女子一般 400m 決勝

女子一般 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:02.55平田 真愛 (2)延岡高
21:07.07甲斐 茜音 (1)延岡星雲高
31:08.20甲斐菜津美 (2)延岡高

女子一般 400m 決勝2組

順位記録選手所属
158.54中村 真実 (2)宮崎商業高
21:01.00関谷 吏桜 (1)宮崎商業高
31:01.31永松 姫奈 (2)宮崎商業高
41:02.39夏田みなみ (2)延岡高

女子一般 400m 総合結果

順位記録選手所属
158.54中村 真実 (2)宮崎商業高
21:01.00関谷 吏桜 (1)宮崎商業高
31:01.31永松 姫奈 (2)宮崎商業高
41:02.39夏田みなみ (2)延岡高
51:02.55平田 真愛 (2)延岡高
61:07.07甲斐 茜音 (1)延岡星雲高
71:08.20甲斐菜津美 (2)延岡高

 

女子一般 1500m 決勝

女子一般 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:29.68富山 華奈 (1)延岡商業高
25:31.60請関 凜 (1)延岡商業高
35:54.87瀧本 彩 (1)延岡工業高
45:57.91飯干 美緒 (1)延岡商業高
56:05.65柳瀬 麻里 (2)延岡高

 

女子一般 4×200mR 決勝

女子一般 4×200mR 決勝

順位記録選手所属
11:44.66夏田みなみ (2)
原 悠夏 (2)
佐藤 佳澄 (2)
上村 恵梨 (2)
延岡高
21:45.17高見 冬羽 (1)
中村 真実 (2)
関谷 吏桜 (1)
永松 姫奈 (2)
宮崎商業高
31:55.70甲斐 葵衣 (2)
山本 彩 (3)
臼間 若葉 (2)
甲佐みゆり (2)
延岡ジュニアA
42:00.92平野 陽菜 (2)
黒木 鈴夢 (2)
永田 輝梨 (2)
河野 成美 (3)
東海中
52:01.64黒木 百花 (1)
矢野 胡桃 (1)
甲斐みずき (1)
富井 和奏 (1)
延岡ジュニアB
62:05.42松並 詩音 (3)
山本さくら (3)
畦原 杏香 (3)
和田 樹奈 (3)
土々呂中

 

女子一般 走高跳 決勝

女子一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m40鼻田 涼姫 (2)宮崎商業高

 

女子一般 棒高跳 決勝

女子一般 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m20 NGR矢野 琉凪 (1)延岡商業高

 

女子一般 走幅跳 決勝

女子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m63 +0.0 NGR神田あやの (3)西池AC
24m86 +0.0山口 吏子 (1)宮崎商業高
34m74 -1.0平澤 綸望 (1)延岡商業高
44m59 +1.2松田 留菜 (1)延岡高
54m28 +3.1鼻田 涼姫 (2)宮崎商業高
64m16 +0.2高見 冬羽 (1)宮崎商業高
73m95 -0.9米澤 史佳 (1)延岡高

 

女子一般 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子一般 砲丸投(4.0kg) 決勝

順位記録選手所属
18m78桐木 麻凪 (3)高千穂中

 

女子高校 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4.0kg) 決勝

順位記録選手所属
17m32林田 咲 (1)延岡商業高

 

女子高校 円盤投(1.0kg) 決勝

女子高校 円盤投(1.0kg) 決勝

順位記録選手所属
118m28林田 咲 (1)延岡商業高

 

女子一般 やり投(600g) 決勝

女子一般 やり投(600g) 決勝

順位記録選手所属
123m73神菊 心菜 (1)延岡工業高

 

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(-2.1)

順位記録選手所属
114.82田口 優奈 (1)岡富中
214.91山下 良菜 (2)富島中
315.27島田 琉凪 (1)門川中
415.30尾中 聡美 (3)尚学館中
515.58矢野 胡桃 (1)延岡ジュニア

女子中学 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
113.69河野 裕菜 (2)土々呂中
213.70田島 里南 (1)西池AC
314.23大嶋 優妃 (2)岡富中
414.88黒木 杏佳 (2)富島中
515.19柳田 詩織 (1)西階中
615.22黒木 鈴夢 (2)東海中
715.62山田 杏珠 (2)門川中

女子中学 100m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
113.79日高那妃生 (1)西池AC
214.09河野 成美 (3)東海中
314.34佐藤 智春 (2)尚学館中
414.83黒木 百花 (1)延岡ジュニア
515.45高橋萌乃香 (1)西階中
615.63倉石萌々子 (1)門川中

女子中学 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
113.39内山田 玲 (1)門川中
214.48井手下栄梨 (3)スプリントクラブ疾風
314.55日野 美咲 (2)土々呂中
414.89高萩 愛香 (1)東海中
515.44落合 紀佳 (1)尚学館中
615.65山本 咲 (1)延岡ジュニア

女子中学 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
114.29上山口 彩 (3)スプリントクラブ疾風
214.31江﨑 奈摘 (2)尚学館中
314.71田原 由菜 (1)土々呂中
415.28富井 和奏 (1)延岡ジュニア
515.30山口 優 (1)東海中
615.53俵 ちあき (2)日之影中
716.67小林ほのか (1)日向中

女子中学 100m 予選6組(-1.9)

順位記録選手所属
113.97坂本 美咲 (1)高千穂中
214.59甲佐みゆり (2)延岡ジュニア
314.63甲斐 陽菜 (2)日向中
414.98甲斐 光葵 (1)東海中
515.17井手下麗桜 (1)スプリントクラブ疾風
615.45久保田琉愛 (1)富島中
716.37黒木らいら (1)西階中
816.39甲斐美乃莉 (1)門川中

女子中学 100m 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
113.93山本 彩 (3)延岡ジュニア
214.46淺岡 心咲 (2)高千穂中
314.72海野 沙和 (2)富島中
415.00永田 輝梨 (2)東海中
515.64山﨑 令未 (1)日向中
615.77黒木菜七宮 (1)土々呂中
715.78稻垣こころ (1)西階中
816.09土佐田彩子 (1)尚学館中

女子中学 100m 予選8組(-2.0)

順位記録選手所属
114.20横山 諒 (2)日向中
214.49黒木あかり (2)門川中
314.79栁田 彩希 (1)西階中
415.16丹波 愛結 (1)日之影中
515.74黒木 夢叶 (1)東海中
617.43安松 來夢 (1)富島中

女子中学 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
113.85星川 七海 (3)岡富中
214.60中野 美空 (1)門川中
315.09田村 優萌 (1)東海中
415.10佐藤 優羽 (2)西階中
515.59進藤 由奈 (1)延岡ジュニア
615.61蛭川 咲 (2)西池AC
717.05黒木 愛美 (1)日向中

女子中学 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
113.94平野 陽菜 (2)東海中
214.25松島 愛 (2)西階中
314.31畦原 杏香 (3)土々呂中
414.37初田 優希 (2)門川中
514.49臼間 若葉 (2)延岡ジュニア
615.42佐島 実佳 (1)西階中
715.69阿南 舞音 (1)日向中

女子中学 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
113.79湯川琴乃奏 (2)西池AC
214.11柏田 葉瑠 (3)富島中
314.40甲斐 優華 (2)岡富中
414.79荒木 桜子 (2)門川中
514.82海野 愛菜 (2)日向中
615.36甲斐みずき (1)延岡ジュニア
715.64飯干 優來 (1)西階中
815.74柳田 愛梨 (1)東海中

女子中学 100m 予選12組(+0.3)

順位記録選手所属
113.79山下 花鈴 (1)岡富中
214.30兒玉 和愛 (2)西池AC
314.80和田 樹奈 (3)土々呂中
414.99福田 夏季 (1)東海中
515.71松木 涼夏 (1)日向中
615.91佐保ひろな (1)西階中
716.54福永 優音 (1)富島中

女子中学 100m 予選13組(-0.4)

順位記録選手所属
113.96高橋 日和 (1)土々呂中
214.45中島侑夏子 (2)東海中
314.45清島 愛菜 (1)西階中
414.79甲斐 葵衣 (2)延岡ジュニア
514.80福川 陽菜 (2)日之影中
614.92阿南 美音 (1)日向中
715.83竹中 海羽 (2)岡富中
816.18佐藤 璃奈 (1)富島中

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
113.20内山田 玲 (1)門川中
213.48星川 七海 (3)岡富中
313.52山本 彩 (3)延岡ジュニア
413.70田島 里南 (1)西池AC
513.72日高那妃生 (1)西池AC
613.75山下 花鈴 (1)岡富中
713.96湯川琴乃奏 (2)西池AC

 

女子中学 400m 決勝

女子中学 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:06.79内山田 玲 (1)門川中
21:09.08畦原 柚葉 (1)土々呂中
31:10.60中野 美空 (1)門川中
41:11.65黒木 愛美 (1)日向中
51:15.89甲斐美乃莉 (1)門川中
61:16.47西原 愛香 (1)土々呂中

女子中学 400m 決勝2組

順位記録選手所属
11:07.53安田 優希 (2)日向中
21:08.40甲斐みずき (1)延岡ジュニア
31:10.05山下 良菜 (2)富島中

女子中学 400m 決勝3組

順位記録選手所属
11:02.42 NGR山本 彩 (3)延岡ジュニア
21:04.27 NGR甲佐みゆり (2)延岡ジュニア
31:04.58上山口 彩 (3)スプリントクラブ疾風
41:07.01甲斐 葵衣 (2)延岡ジュニア
51:11.71吉本 葉月 (3)西階中

女子中学 400m 総合結果

順位記録選手所属
11:02.42山本 彩 (3)延岡ジュニア
21:04.27甲佐みゆり (2)延岡ジュニア
31:04.58上山口 彩 (3)スプリントクラブ疾風
41:06.79内山田 玲 (1)門川中
51:07.01甲斐 葵衣 (2)延岡ジュニア
61:07.53安田 優希 (2)日向中
71:08.40甲斐みずき (1)延岡ジュニア
81:09.08畦原 柚葉 (1)土々呂中
91:10.05山下 良菜 (2)富島中
101:10.60中野 美空 (1)門川中
111:11.65黒木 愛美 (1)日向中
121:11.71吉本 葉月 (3)西階中
131:15.89甲斐美乃莉 (1)門川中
141:16.47西原 愛香 (1)土々呂中

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:13.38橋本 紗奈 (3)高千穂中
25:13.62福森 さい (2)日向中
35:16.02安田 優希 (2)日向中
45:16.66山本 咲 (1)延岡ジュニア
55:22.96畦原 柚葉 (1)土々呂中
65:25.80黒木 祭里 (1)門川中
75:31.23臼間 若葉 (2)延岡ジュニア
85:35.52佐藤 璃音 (1)西階中
95:54.00進藤 由奈 (1)延岡ジュニア
105:55.31井口 美紀 (3)西階中
115:59.22西原 愛香 (1)土々呂中
125:59.25小泉 遥珂 (1)土々呂中
136:03.33藤本 愛衣 (1)西階中
146:11.31菊池カイリ (2)土々呂中
156:40.01栁田 唯那 (1)西階中
166:45.46小田 愛七 (1)西階中
176:45.53神澤 桃佳 (2)西階中
186:50.05請関 苺花 (1)西階中
197:12.93柳田 莉奈 (1)西階中

 

女子中学 3000m 決勝

女子中学 3000m 決勝

順位記録選手所属
111:14.91甲斐 綺月 (3)東海中
211:37.02橋本 紗奈 (3)高千穂中
311:48.19髙木 萌恵 (3)西階中
411:55.29幸 真美 (3)高千穂中
512:05.97吉本 葉月 (3)西階中
612:41.84瀨田 愛乃 (3)高千穂中
713:01.08矢山 雛乃 (2)東海中

 

女子中学 4×100mR 決勝

女子中学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
159.69佐藤 璃奈 (1)
久保田琉愛 (1)
青山 海兎 (1)
三樹うらら (1)
富島中B
21:00.21佐保ひろな (1)
稻垣こころ (1)
佐島 実佳 (1)
柳田 詩織 (1)
西階中B

女子中学 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
154.59初田 優希 (2)
中野 美空 (1)
黒木あかり (2)
内山田 玲 (1)
門川中
256.33海野 愛菜 (2)
横山 諒 (2)
田村 怜愛 (2)
甲斐 陽菜 (2)
日向中
357.43俵 ちあき (2)
丹波 愛結 (1)
甲斐 千尋 (1)
福川 陽菜 (2)
日之影中
458.04甲斐 光葵 (1)
高萩 愛香 (1)
矢山 雛乃 (2)
福田 夏季 (1)
東海中B
558.26黒木 百花 (1)
甲斐 葵衣 (2)
甲斐みずき (1)
矢野 胡桃 (1)
延岡ジュニアB

女子中学 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
154.31田原 由菜 (1)
高橋 日和 (1)
日野 美咲 (2)
河野 裕菜 (2)
土々呂中
254.63富井 和奏 (1)
山本 彩 (3)
河内 優桜 (3)
甲佐みゆり (2)
延岡ジュニアA
355.19田口 優奈 (1)
山下 花鈴 (1)
大嶋 優妃 (2)
甲斐 優華 (2)
岡富中A
455.88松島 愛 (2)
栁田 彩希 (1)
清島 愛菜 (1)
佐藤 優羽 (2)
西階中A
556.42中島侑夏子 (2)
黒木 鈴夢 (2)
永田 輝梨 (2)
平野 陽菜 (2)
東海中A
656.45土佐田彩子 (1)
江﨑 奈摘 (2)
落合 紀佳 (1)
佐藤 智春 (2)
尚学館中
757.17黒木 杏佳 (2)
海野 沙和 (2)
田﨑 もえ (2)
山下 良菜 (2)
富島中A

女子中学 4×100mR 総合結果

順位記録選手所属
154.31土々呂中土々呂中
254.59門川中門川中
354.63延岡ジュニアA延岡ジュニア
455.19岡富中A岡富中
555.88西階中A西階中
656.33日向中日向中
756.42東海中A東海中
856.45尚学館中尚学館中
957.17富島中A富島中
1057.43日之影中日之影中
1158.04東海中B東海中
1258.26延岡ジュニアB延岡ジュニア
1359.69富島中B富島中
141:00.21西階中B西階中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m25 EGR桂木 明蘭 (3)富島中
21m20三樹うらら (1)富島中
31m15田﨑 もえ (2)富島中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m81 +1.7湯川琴乃奏 (2)西池AC
24m75 +0.4田島 里南 (1)西池AC
34m46 -0.7井手下栄梨 (3)スプリントクラブ疾風
44m34 -1.1日野 美咲 (2)土々呂中
54m31 +0.4兒玉 和愛 (2)西池AC
64m16 +0.8井手下麗桜 (1)スプリントクラブ疾風
74m15 +0.1甲斐 陽菜 (2)日向中
84m03 -1.8寺薗 珠亜 (2)富島中
93m96 +0.1蛭川 咲 (2)西池AC
103m94 +1.0中島侑夏子 (2)東海中
113m92 +0.3田村 優萌 (1)東海中
123m74 -0.3黒木 百花 (1)延岡ジュニア
133m66 +0.0柳田 詩織 (1)西階中
143m63 +0.0青山 海兎 (1)富島中
153m06 -0.5黒木菜七宮 (1)土々呂中
163m03 +0.3黒木らいら (1)西階中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
15m88内越 千尋 (2)土々呂中
25m81柳田 愛梨 (1)東海中
35m51福川 裕菜 (1)日之影中

 

女子中学 ジャベリックスロー(300g) 決勝

女子中学 ジャベリックスロー(300g) 決勝

順位記録選手所属
135m23平野 陽菜 (2)東海中
226m63田村 怜愛 (2)日向中
323m23甲斐 百華 (1)日之影中
417m81黒木 夢叶 (1)東海中
516m76佐保ひろな (1)西階中
614m24佐島 実佳 (1)西階中
713m68福﨑 叶渉 (2)富島中
812m84稻垣こころ (1)西階中

 

女子小学4年 100m 予選

女子小学4年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
115.92橋本 玲音 (4)延岡ジュニア
216.72戸松 碧音 (4)延岡ジュニア
316.80江﨑 美奈 (4)延岡南部陸上
418.21柳田 和奏 (4)延岡ジュニア
518.43津野 奏空 (4)延岡南部陸上
620.02淡島 汐俐 (4)延岡ジュニア
721.62太田 凪咲 (4)東海アスリート

女子小学4年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
116.30甲斐 心美 (4)延岡ジュニア
216.45吉峯 心桜 (4)延岡南部陸上
318.34進藤妃奈乃 (4)延岡ジュニア
419.00金崎 真央 (4)延岡南部陸上
519.50新村佳菜子 (4)延岡ジュニア

女子小学4年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
116.42黒木 七海 (4)ひむかT&F
216.43田口 瑞葵 (4)延岡南部陸上
316.46甲斐 結名 (4)延岡ジュニア
417.66戸髙 杏 (4)延岡ジュニア
517.91中田 有奏 (4)延岡ジュニア
618.44甲斐 優莉 (4)南方アスリート

女子小学4年 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
116.38土田ことね (4)延岡ジュニア
216.55山床 結衣 (4)ひむかT&F
317.61野﨑 彩乃 (4)延岡ジュニア
418.47岡田 梨暖 (4)延岡ジュニア
518.62安川 華音 (4)延岡南部陸上

 

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
115.72橋本 玲音 (4)延岡ジュニア
216.24甲斐 心美 (4)延岡ジュニア
316.30土田ことね (4)延岡ジュニア
416.50黒木 七海 (4)ひむかT&F
516.74田口 瑞葵 (4)延岡南部陸上
616.77甲斐 結名 (4)延岡ジュニア
716.97吉峯 心桜 (4)延岡南部陸上
817.55山床 結衣 (4)ひむかT&F

 

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.74垂水花南里 (5)東海アスリート
215.83山﨑紅瑠美 (5)延岡ジュニア
316.67永友 祐依 (5)延岡ジュニア
417.51宮本 音羽 (5)南方アスリート
518.01吉本 美裕 (5)延岡北方陸上
618.10工藤 七彩 (5)延岡南部陸上

女子小学5年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
115.55新田 美波 (5)延岡ジュニア
215.85小泉 結瑞 (5)延岡南部陸上
316.07中田 友香 (5)東海アスリート
416.93大下 紘奈 (5)延岡ジュニア
517.56永友はずき (5)延岡北方陸上
617.97佐藤 七音 (5)南方アスリート
718.17上野 美琴 (5)延岡北方陸上

女子小学5年 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
115.22内山田 奏 (5)延岡南部陸上
215.45黒木 晴霞 (5)ひむかT&F
316.51甲斐 千優 (5)延岡ジュニア
416.76工藤亜由美 (5)延岡ジュニア
517.61長友 陽香 (5)東海アスリート
617.81榎本 志絆 (5)延岡北方陸上
721.06富山 咲希 (5)延岡北方陸上
821.07図師 唯夏 (5)南方アスリート

女子小学5年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
115.25吉本 葵 (5)延岡ジュニア
215.34塩月 夢加 (5)東海アスリート
317.21清島 夢菜 (5)南方アスリート
417.31川上 ゆな (5)延岡北方陸上
517.32金井 心春 (5)延岡南部陸上
617.40小野 怜菜 (5)東海アスリート
717.90河野 麻桜 (5)延岡北方陸上
817.90甲斐 柚葉 (5)延岡ジュニア

 

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
115.33内山田 奏 (5)延岡南部陸上
215.33新田 美波 (5)延岡ジュニア
315.35吉本 葵 (5)延岡ジュニア
415.53塩月 夢加 (5)東海アスリート
515.74黒木 晴霞 (5)ひむかT&F
616.13山﨑紅瑠美 (5)延岡ジュニア
716.30垂水花南里 (5)東海アスリート
816.49小泉 結瑞 (5)延岡南部陸上

 

女子小学5年 800m 決勝

女子小学5年 800m 決勝

順位記録選手所属
13:01.15甲斐 千優 (5)延岡ジュニア
23:07.97福森 翠 (5)日向アスリート
33:24.22大塚 月乃 (5)東海アスリート

 

女子小学5年 走幅跳 決勝

女子小学5年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m18 -3.5黒木 晴霞 (5)ひむかT&F
23m15 -3.9小泉 結瑞 (5)延岡南部陸上
33m08 -2.3内山田 奏 (5)延岡南部陸上
43m01 -2.9山﨑紅瑠美 (5)延岡ジュニア
52m99 -1.5永友 祐依 (5)延岡ジュニア
62m72 -3.1長友 陽香 (5)東海アスリート

 

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
113.36渡邉ひより (6)東海アスリート
215.11続 心良 (6)延岡ジュニア
315.51平田 花恋 (6)ひむかT&F
415.84甲斐 結月 (6)東海アスリート
516.24杉本 愛佳 (6)延岡ジュニア
616.36河野 楓花 (6)延岡南部陸上

女子小学6年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
113.60在原 芽沙 (6)延岡ジュニア
214.81吉峯 結月 (6)延岡南部陸上
315.12猪須妃奈乃 (6)ひむかT&F
415.36赤木 泉 (6)東海アスリート
516.19川上 ゆう (6)延岡北方陸上
616.27金丸 綾香 (6)南方アスリート
716.28髙橋 凜子 (6)延岡ジュニア

女子小学6年 100m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
114.02中川はづき (6)東海アスリート
214.68伊東 和華 (6)延岡南部陸上
314.99緒方 楓 (6)南方アスリート
415.26黒木 花音 (6)ひむかT&F
515.69工藤 理沙 (6)延岡南部陸上
616.65西田 藍実 (6)延岡ジュニア
716.78野中 心春 (6)東海アスリート

女子小学6年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
114.14片伯部 麗 (6)東海アスリート
215.28戸松 瑚音 (6)延岡ジュニア
315.81黒木 柑南 (6)延岡ジュニア
416.45富山 海緒 (6)延岡ジュニア
516.57稲垣 成美 (6)延岡南部陸上
616.87長谷川理子 (6)延岡南部陸上

女子小学6年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
114.65大窪明日香 (6)延岡ジュニア
214.71荒木 華音 (6)東海アスリート
315.27工藤 和花 (6)延岡南部陸上
415.80大賀 芽依 (6)ひむかT&F
515.88西谷 美瑠 (6)延岡ジュニア
616.77吉玉 千咲 (6)ひむかT&F
717.69長尾 虹色 (6)延岡南部陸上

女子小学6年 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
114.82松村 夢花 (6)延岡ジュニア
214.86川越 結有 (6)延岡南部陸上
315.57河野 央惺 (6)ひむかT&F
415.57萱野みずき (6)延岡南部陸上
515.72上原 羽桜 (6)東海アスリート
615.74染田 桃 (6)延岡ジュニア
716.76水永 灯夏 (6)ひむかT&F
817.96榎本 寿理 (6)延岡北方陸上

 

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
113.08 NGR渡邉ひより (6)東海アスリート
213.45在原 芽沙 (6)延岡ジュニア
313.74中川はづき (6)東海アスリート
414.17片伯部 麗 (6)東海アスリート
514.71大窪明日香 (6)延岡ジュニア
614.74伊東 和華 (6)延岡南部陸上
714.87吉峯 結月 (6)延岡南部陸上
815.07荒木 華音 (6)東海アスリート

 

女子小学6年 800m 決勝

女子小学6年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:43.52甲斐 結月 (6)東海アスリート
22:47.46吉峯 結月 (6)延岡南部陸上
32:54.17黒木 花音 (6)ひむかT&F
43:00.49大賀 芽依 (6)ひむかT&F
53:01.07吉玉 千咲 (6)ひむかT&F
63:02.93稲垣 成美 (6)延岡南部陸上
73:10.10水永 灯夏 (6)ひむかT&F
83:15.95長尾 虹色 (6)延岡南部陸上

 

女子小学6年 走幅跳 決勝

女子小学6年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m24 -0.2松村 夢花 (6)延岡ジュニア
23m87 +0.1荒木 華音 (6)東海アスリート
33m38 -1.3工藤 和花 (6)延岡南部陸上
43m26 -0.7河野 央惺 (6)ひむかT&F

 

女子小学 4×100mR 決勝

女子小学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
11:03.34染田 桃 (6)
西田 藍実 (6)
髙橋 凜子 (6)
西谷 美瑠 (6)
延岡ジュニアD
21:04.35戸松 碧音 (4)
甲斐 心美 (4)
橋本 玲音 (4)
土田ことね (4)
延岡ジュニアF
31:07.35甲斐 柚葉 (5)
甲斐 千優 (5)
大下 紘奈 (5)
工藤亜由美 (5)
延岡ジュニアE
41:07.82江﨑 美奈 (4)
田口 瑞葵 (4)
吉峯 心桜 (4)
安川 華音 (4)
延岡南部陸上D
51:11.17長谷川理子 (6)
長尾 虹色 (6)
金崎 真央 (4)
津野 奏空 (4)
延岡南部陸上E
61:12.24野﨑 彩乃 (4)
岡田 梨暖 (4)
戸髙 杏 (4)
柳田 和奏 (4)
延岡ジュニアG
71:12.84新村佳菜子 (4)
甲斐 結名 (4)
進藤妃奈乃 (4)
中田 有奏 (4)
延岡ジュニアH
81:19.91大塚 月乃 (5)
小野 怜菜 (5)
太田 凪咲 (4)
田中比奈子 (5)
東海アスリートD

女子小学 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
11:02.89野中 心春 (6)
赤木 泉 (6)
甲斐 結月 (6)
上原 羽桜 (6)
東海アスリートB
21:03.52長友 陽香 (5)
垂水花南里 (5)
中田 友香 (5)
塩月 夢加 (5)
東海アスリートC
31:03.72山﨑紅瑠美 (5)
永友 祐依 (5)
吉本 葵 (5)
富山 海緒 (6)
延岡ジュニアC
41:04.91山床 結衣 (4)
黒木 晴霞 (5)
黒木 七海 (4)
大賀 芽依 (6)
ひむかT&FB
51:07.15金井 心春 (5)
内山田 奏 (5)
工藤 七彩 (5)
小泉 結瑞 (5)
延岡南部陸上C
61:15.67上野 美琴 (5)
富山 咲希 (5)
河野 麻桜 (5)
榎本 志絆 (5)
延岡北方陸上B

女子小学 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
154.78荒木 華音 (6)
片伯部 麗 (6)
中川はづき (6)
渡邉ひより (6)
東海アスリートA
256.08大窪明日香 (6)
松村 夢花 (6)
戸松 瑚音 (6)
在原 芽沙 (6)
延岡ジュニアA
357.84吉峯 結月 (6)
川越 結有 (6)
工藤 和花 (6)
伊東 和華 (6)
延岡南部陸上A
41:00.84続 心良 (6)
新田 美波 (5)
黒木 柑南 (6)
杉本 愛佳 (6)
延岡ジュニアB
51:01.30河野 央惺 (6)
猪須妃奈乃 (6)
黒木 花音 (6)
平田 花恋 (6)
ひむかT&FA
61:03.18工藤 理沙 (6)
萱野みずき (6)
稲垣 成美 (6)
河野 楓花 (6)
延岡南部陸上B
71:05.56清島 夢菜 (5)
金丸 綾香 (6)
甲斐 優莉 (4)
緒方 楓 (6)
南方アスリートA
81:06.72川上 ゆう (6)
川上 ゆな (5)
永友はずき (5)
榎本 寿理 (6)
延岡北方陸上A

女子小学 4×100mR 総合結果

順位記録選手所属
154.78東海アスリートA東海アスリート
256.08延岡ジュニアA延岡ジュニア
357.84延岡南部陸上A延岡南部陸上
41:00.84延岡ジュニアB延岡ジュニア
51:01.30ひむかT&FAひむかT&F
61:02.89東海アスリートB東海アスリート
71:03.18延岡南部陸上B延岡南部陸上
81:03.34延岡ジュニアD延岡ジュニア
91:03.52東海アスリートC東海アスリート
101:03.72延岡ジュニアC延岡ジュニア
111:04.35延岡ジュニアF延岡ジュニア
121:04.91ひむかT&FBひむかT&F
131:05.56南方アスリートA南方アスリート
141:06.72延岡北方陸上A延岡北方陸上
151:07.15延岡南部陸上C延岡南部陸上
161:07.35延岡ジュニアE延岡ジュニア
171:07.82延岡南部陸上D延岡南部陸上
181:11.17延岡南部陸上E延岡南部陸上
191:12.24延岡ジュニアG延岡ジュニア
201:12.84延岡ジュニアH延岡ジュニア
211:15.67延岡北方陸上B延岡北方陸上
221:19.91東海アスリートD東海アスリート

 

タイトルとURLをコピーしました