八王子ロングディスタンス 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 八王子ロングディスタンス
(2018年11月24日)
スタートリストはこちら

八王子ロングディスタンス2018画像
img via: コニカミノルタ陸上競技部

2018 八王子ロングディスタンスが2018年11月24日 (土)、法政大学多摩校地陸上競技場で開催されます。ここでは、八王子ロングディスタンス 2018の結果速報 (リザルト) を掲載してきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 八王子ロングディスタンス

【2018年11月24日 (土)】

  • 13:20  男子 10000m 1組(G)
  • 14:00  男子 10000m 2組(F)
  • 14:40  男子 10000m 3組(E)
  • 15:20  男子 10000m 4組(D)
  • 16:00  男子 10000m 5組(C)
  • 16:40  男子 10000m 6組(B)
  • 17:20  男子 10000m 7組(A)

 

 

 

男子 10000m タイムレース1組 (G)

2018 八王子ロングディスタンス 1組(G)

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
129:30.02朝倉 和眞中小機構宮城
229:30.37木田 貴大コモディイイダ東京
329:31.79蟹沢 淳平トヨタ紡織愛知
429:32.99山下 侑哉サンベルクス東京
529:43.17町澤 大雅日清食品グループ東京
629:43.36鍋谷 紀之大阪府警大阪
729:43.62水戸 周平サンベルクス東京
829:50.99國澤 優志NTT東京東京
929:51.96大根田 航太山陽特殊製鋼兵庫
1029:53.77森田 佳祐小森コーポレーション茨城
1129:56.09黒河 一輝コモディイイダ東京
1229:58.11山田 速人トヨタ紡織愛知
1330:12.26荒川 諒丞サンベルクス東京
1430:19.53大谷 康太JFEスチール岡山
1530:26.84佐藤 晃章コモディイイダ東京
1630:28.59松原 啓介サンベルクス東京
1730:30.66宮川 慎太郎警視庁東京
1830:32.15五郎谷 俊コモディイイダ東京
1930:37.40牧野 俊紀中電工広島
2030:55.54中村 大介サンベルクス東京
2130:59.29大西 淳貴サンベルクス東京
2231:04.44皆浦 巧NTT東京東京
2331:19.89上條 記男サンベルクス東京
DNF小原 大輔新電元工業埼玉
DNF中谷 圭佑日清食品グループ東京
DNFチェボティビン
エゼキエル
サンベルクス東京
DNS平塚 祐三新電元工業埼玉
DNS相場 祐人中央発條愛知
DNS大須田 優二小森コーポレーション茨城
DNS郡司 貴大小森コーポレーション茨城
DNS柴田 拓真小森コーポレーション茨城
DNS山端 哲世山陽特殊製鋼兵庫
DNS岡本 哲平山陽特殊製鋼兵庫
DNS天野 誠也自衛隊体育学校埼玉
DNS市田 拓海警視庁東京
DNS有井 渉JR東日本東京
DNS斉藤 翔太JR東日本東京
DNS小野 裕幸日清食品グループ東京
DNS村上 優輝JFEスチール岡山
DNS長谷川 令コニカミノルタ東京

 

男子 10000m タイムレース2組 (F)

2018 八王子ロングディスタンス 2組(F) 2018.11.24

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
128:43.86我那覇 和真日清食品グループ東京
228:57.53橋本 隆光小森コーポレーション茨城
328:58.07風岡 永吉JFEスチール広島
428:59.89山本 翔馬NTT西日本大阪
529:01.04畑中 大輝中電工広島
629:04.50服部 翔大Honda埼玉
729:07.36近藤 聖志トヨタ自動車愛知
829:07.62川元 涼央黒崎播磨福岡
929:08.66武藤 健太日清食品グループ東京
1029:09.34須河 宏紀サンベルクス東京
1129:10.72松村 優樹Honda埼玉
1229:14.33大崎 翔也中電工広島
1329:18.15親崎 達朗新電元工業埼玉
1429:19.65齋藤 勇人Honda埼玉
1529:19.67松村 陣之助JFEスチール広島
1629:21.25鈴木 卓也サンベルクス東京
1729:25.11吉田 裕晟MHPS長崎
1829:26.10松尾 修治中電工広島
1929:31.47藤原 直樹山陽特殊製鋼兵庫
2029:31.80福本 真大九電工福岡
2129:38.74春日 千速ヤクルト東京
2229:42.23吉元 真司黒崎播磨福岡
2329:43.97岩田 拓海JFEスチール広島
2429:44.80藤村 行央住友電工兵庫
2529:53.83濱野 秀トヨタ紡織愛知
2629:54.11森 拳真トヨタ自動車愛知
2729:54.57高橋 優太高橋牧場東京
2829:56.12安島 慎吾警視庁東京
2930:07.36久井原 歩黒崎播磨福岡
3030:10.02石井 格人中央発條愛知
3130:19.81吾妻 佑起中央発條愛知
3230:24.17合田 佳功NTT東京東京
3330:25.94木村 哲也住友電工兵庫
3430:27.98源 康介大阪府警大阪
DNFバルソトン
レオナルド
日清食品グループ東京
DNS相葉 直紀中電工広島
DNS松本 葵大塚製薬徳島
DNS宮本 甲斐コモディイイダ東京
DNS安田 晶倫愛知製鋼愛知
DNS堤 悠生JFEスチール広島

 

男子 10000m タイムレース3組 (E)

2018 八王子ロングディスタンス 3組(E)後半

動画: EKIDEN NEWS 前半 後半

順位記録選手所属地区
128:29.18牟田 祐樹日立物流千葉
228:39.63伊藤 和麻住友電工兵庫
328:43.29中村 高洋京セラ鹿児島鹿児島
428:44.18足羽 純実Honda埼玉
528:45.40熊谷 拓馬住友電工兵庫
628:56.22上野 渉Honda埼玉
728:56.74荒井 七海Honda埼玉
828:56.78細谷 恭平黒崎播磨福岡
928:57.30渡邉 利典GMOアスリーツ東京
1029:01.41大山 憲明コニカミノルタ東京
1129:02.18鈴木 祐希カネボウ東京
1229:03.26監物 稔浩NTT西日本大阪
1329:06.48作田 直也JR東日本東京
1429:07.66竹下 和輝自衛隊体育学校埼玉
1529:08.38西池 和人コニカミノルタ東京
1629:12.22今崎 俊樹大阪ガス大阪
1729:13.83益田 賢太朗NTT西日本大阪
1829:17.36松田 憲彦警視庁東京
1929:18.19原 法利Honda埼玉
2029:19.24和田 照也専修大学佐賀
2129:22.07熊橋 弘将山陽特殊製鋼兵庫
2229:23.30谷原 先嘉大阪府警大阪
2329:25.83安井 雄一トヨタ自動車愛知
2429:28.52富安 央JR東日本東京
2529:35.88城越 勇星NTT西日本大阪
2629:36.26加藤 光JR東日本東京
2729:40.15花澤 賢人JR東日本東京
2829:46.82小町 昌矢日立物流千葉
2929:52.33飛松 佑輔日置市役所鹿児島
3030:02.39小根山 泰正警視庁東京
3130:11.66齋田 直輝NTN三重
DNF沖守 怜サンベルクス東京
DNF清谷 匠中国電力広島
DNF前田 将太日立物流千葉
DNFダニエル
ムイバキトニー
カネボウ東京
DNS折居 卓哉サンベルクス東京
DNS中村 祐紀住友電工兵庫
DNS廣田 雄希SUBARU群馬

 

男子 10000m タイムレース4組 (D)

2018 八王子ロングディスタンス 4組(D)

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
128:31.06田村 友佑黒崎播磨福岡
228:32.76長谷川 柊専修大学新潟
328:33.14コシタニー
エリジャ
Honda埼玉
428:33.92大迫 傑Nike東京
528:35.61松井 智靖中国電力広島
628:38.16的場 亮太小森コーポレーション茨城
728:40.18小椋 裕介ヤクルト東京
828:43.22パトリック
キマニ
JFEスチール広島
928:44.52武田 凜太郎ヤクルト東京
1028:44.68照井 明人NDソフト山形
1128:45.34西山 凌平トヨタ紡織愛知
1228:47.39西 智也小森コーポレーション茨城
1328:50.57目良 隼人MHPS長崎
1428:51.74三輪 晋大朗NTN三重
1528:53.15野中 優志大阪ガス大阪
1628:56.23北 魁道中国電力広島
1728:57.31聞谷 賢人トヨタ紡織愛知
1829:02.14國行 麗生大塚製薬徳島
1929:08.64金森 寛人小森コーポレーション茨城
2029:08.76寺田 夏生JR東日本東京
2129:15.83柳 利幸日立物流千葉
2229:16.59黒川 翔矢JR東日本東京
2329:17.64坂本 佳太小森コーポレーション茨城
2429:24.12甲斐 翔太八千代工業埼玉
2529:24.82高橋 光晃コモディイイダ東京
2629:25.68川端 千都コニカミノルタ東京
2729:26.92西澤 佳洋小森コーポレーション茨城
2829:29.24籔下 響大大阪ガス大阪
2929:35.94佐藤 達也警視庁東京
3029:38.73有村 優樹旭化成宮崎
3129:45.20新庄 翔太Honda埼玉
3229:52.29中西 玄気愛三工業愛知
3330:07.67大野 雄揮中央発條愛知
3430:16.72大隅 祐介JR東日本東京
DNFアビヨット
アビネット
八千代工業埼玉
DNS上村 和生大塚製薬徳島
DNS木村 慎Honda埼玉
DNSウィリアム
マレル
Honda埼玉
DNS若松 儀裕日清食品グループ東京

 

 

男子 10000m タイムレース5組 (C)

2018 八王子ロングディスタンス 5組(C)

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
128:12.53村山 謙太旭化成宮崎
228:15.27大西 一輝カネボウ東京
328:17.68大塚 倭NTT西日本京都
428:25.56桃澤 大祐サン工業長野
528:26.94松本 稜トヨタ自動車愛知
628:28.62伊藤 達彦東京国際大学静岡
728:29.01倉田 翔平GMOアスリーツ東京
828:29.54栃木 渡日立物流千葉
928:29.67阿久津 圭司SUBARU群馬
1028:31.91小松 巧弥NTT西日本大阪
1128:33.21茂木 圭次郎旭化成宮崎
1228:34.14山口 浩勢愛三工業愛知
1328:36.67高田 康暉住友電工兵庫
1428:37.34青木 優カネボウ東京
1528:39.53渡辺 力将NTT西日本大阪
1628:41.76的野 遼大MHPS長崎
1728:52.84下田 裕太GMOアスリーツ東京
1829:08.40小山 大介中電工広島
1929:11.97中村 信一郎九電工福岡
2029:15.39櫻岡 駿NTN三重
2129:18.76高木 登志夫横浜DeNA東京
2229:27.93延藤 潤マツダ広島
2329:31.42デビッド
ムフフ
トヨタ自動車愛知
2429:41.73ピーター
ムワンギ
コモディイイダ東京
2529:44.08石川 裕之愛三工業愛知
2630:07.01中島 大就明治大学広島
DNF森川 翔平山陽特殊製鋼兵庫
DNFビダン
カロキ
横浜DeNA東京
DNS舟津 彰馬中央大学福岡
DNSジョン
カリウキ
セキノ興産新潟
DNS梶原 有高ひらまつ病院佐賀
DNS鈴木 洋平愛三工業愛知

 

男子 10000m タイムレース6組 (B)

2018 八王子ロングディスタンス 6組(B)

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
127:55.85鎧坂 哲哉旭化成宮崎
227:56.27井上 大仁MHPS長崎
327:56.45阿部 弘輝明治大学福島
427:58.87藤川 拓也中国電力広島
528:03.46東 遊馬九電工福岡
628:05.32蜂須賀 源コニカミノルタ東京
728:08.13田村 和希住友電工兵庫
828:08.30藤本 拓トヨタ自動車愛知
928:08.52河合 代二トーエネック愛知
1028:24.31サイラス
ロイコン
愛知製鋼愛知
1128:27.28早川 翼トヨタ自動車愛知
1228:30.74山本 修平トヨタ自動車愛知
1328:30.94浅岡 満憲日立物流千葉
1428:31.92岡本 直己中国電力広島
1528:32.65大池 達也トヨタ紡織愛知
1628:34.17西山 雄介トヨタ自動車愛知
1728:37.92ベナード
キマニ
ヤクルト東京
1828:50.98堀尾 謙介中央大学兵庫
1929:02.36チャールズ
ドゥング
小森コーポレーション茨城
2029:10.92チャールズ
ディランゴ
JFEスチール広島
2129:14.13トビアス
チェルイヨット
日本大学RC東京
2229:31.76ベンソン
キプロノ
日本大学RC東京
DNFジョナサン
ディク
日立物流千葉
DNS關 颯人東海大学長野
DNS馬場 祐輔拓殖大学福岡
DNSワークナー
デレセ
拓殖大学東京
DNSウィリー
キプセレム
コモディイイダ東京
DNS山中 秀仁Honda埼玉

 

 

男子 10000m タイムレース7組 (A)

2018 八王子ロングディスタンス 7組(A)

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
127:25.86トゥル メルガ安川電機福岡
227:26.27ベナード キメリ富士通千葉
327:30.47ダニエル キプケモイ西鉄福岡
427:31.83コエチ ベナード九電工福岡
527:32.04アモス クルガト中電工広島
627:41.12レダマ ウェズレイSUBARU群馬
727:43.52レダマ キサイサ桜美林大学東京
827:44.27ドミニク ランガットコニカミノルタ東京
927:44.92キプヤティチ アブラハム旭化成宮崎
1027:53.59シトニック キプロノ小森コーポレーション茨城
1127:57.14ムウェイ ロバート旭化成宮崎
1227:57.19ジョエル ムァゥラ黒崎播磨福岡
1327:59.30ベケレ シフェラウマツダ広島
1427:59.77アッバイナ デグ安川電機福岡
1528:00.56イエゴ エバンスサンベルクス東京
1628:01.45ジェームスギタヒルンガル中央発條愛知
1728:10.39村山 紘太旭化成宮崎
1828:15.72ベナード ムイアトヨタ紡織愛知
1928:16.35モグス タイタス東京国際大学埼玉
2028:19.98サムエル ムワンギコニカミノルタ東京
2128:22.23デビット ジュグナヤクルト東京
22DNFパトリック ムワカ愛三工業愛知
22DNF大迫 傑Nike東京
DNFジョン マイナ富士通千葉
DNFロロット アンドリューSUBARU群馬
DNSサイモン カリウキ日本薬科大学埼玉
DNSパトリックマゼンゲワンブィ日本大学東京
DNSテレッサ ニャコラマツダ広島
DNSデービッド グレ横浜DeNA東京

 

 

男子 10000m 総合結果

順位記録選手所属
127:25.86トゥル メルガ安川電機7組
227:26.27ベナード キメリ富士通7組
327:30.47ダニエル キプケモイ西鉄7組
427:31.83コエチ ベナード九電工7組
527:32.04アモス クルガト中電工7組
627:41.12レダマ ウェズレイSUBARU7組
727:43.52レダマ キサイサ桜美林大学7組
827:44.27ドミニク ランガットコニカミノルタ7組
927:44.92キプヤティチ アブラハム旭化成7組
1027:53.59シトニック キプロノ小森コーポレーション7組
1127:55.85鎧坂 哲哉旭化成6組
1227:56.27井上 大仁MHPS6組
1327:56.45阿部 弘輝明治大学6組
1427:57.14ムウェイ ロバート旭化成7組
1527:57.19ジョエル ムァゥラ黒崎播磨7組
1627:58.87藤川 拓也中国電力6組
1727:59.30ベケレ シフェラウマツダ7組
1827:59.77アッバイナ デグ安川電機7組
1928:00.56イエゴ エバンスサンベルクス7組
2028:01.45ジェームスギタヒルンガル中央発條7組
2128:03.46東 遊馬九電工6組
2228:05.32蜂須賀 源コニカミノルタ6組
2328:08.13田村 和希住友電工6組
2428:08.30藤本 拓トヨタ自動車6組
2528:08.52河合 代二トーエネック6組
2628:10.39村山 紘太旭化成7組
2728:12.53村山 謙太旭化成5組
2828:15.27大西 一輝カネボウ5組
2928:15.72ベナード ムイアトヨタ紡織7組
3028:16.35モグス タイタス東京国際大学7組
3128:17.68大塚 倭NTT西日本5組
3228:19.98サムエル ムワンギコニカミノルタ7組
3328:22.23デビット ジュグナヤクルト7組
3428:24.31サイラス ロイコン愛知製鋼6組
3528:25.56桃澤 大祐サン工業5組
3628:26.94松本 稜トヨタ自動車5組
3728:27.28早川 翼トヨタ自動車6組
3828:28.62伊藤 達彦東京国際大学5組
3928:29.01倉田 翔平GMOアスリーツ5組
4028:29.18牟田 祐樹日立物流3組
4128:29.54栃木 渡日立物流5組
4228:29.67阿久津 圭司SUBARU5組
4328:30.74山本 修平トヨタ自動車6組
4428:30.94浅岡 満憲日立物流6組
4528:31.06田村 友佑黒崎播磨4組
4628:31.91小松 巧弥NTT西日本5組
4728:31.92岡本 直己中国電力6組
4828:32.65大池 達也トヨタ紡織6組
4928:32.76長谷川 柊専修大学4組
5028:33.14コシタニー エリジャHonda4組
5128:33.21茂木 圭次郎旭化成5組
5228:33.92大迫 傑Nike4組
5328:34.14山口 浩勢愛三工業5組
5428:34.17西山 雄介トヨタ自動車6組
5528:35.61松井 智靖中国電力4組
5628:36.67高田 康暉住友電工5組
5728:37.34青木 優カネボウ5組
5828:37.92ベナード キマニヤクルト6組
5928:38.16的場 亮太小森コーポレーション4組
6028:39.53渡辺 力将NTT西日本5組
6128:39.63伊藤 和麻住友電工3組
6228:40.18小椋 裕介ヤクルト4組
6328:41.76的野 遼大MHPS5組
6428:43.22パトリック キマニJFEスチール4組
6528:43.29中村 高洋京セラ鹿児島3組
6628:43.86我那覇 和真日清食品グループ2組
6728:44.18足羽 純実Honda3組
6828:44.52武田 凜太郎ヤクルト4組
6928:44.68照井 明人NDソフト4組
7028:45.34西山 凌平トヨタ紡織4組
7128:45.40熊谷 拓馬住友電工3組
7228:47.39西 智也小森コーポレーション4組
7328:50.57目良 隼人MHPS4組
7428:50.98堀尾 謙介中央大学6組
7528:51.74三輪 晋大朗NTN4組
7628:52.84下田 裕太GMOアスリーツ5組
7728:53.15野中 優志大阪ガス4組
7828:56.22上野 渉Honda3組
7928:56.23北 魁道中国電力4組
8028:56.74荒井 七海Honda3組
8128:56.78細谷 恭平黒崎播磨3組
8228:57.30渡邉 利典GMOアスリーツ3組
8328:57.31聞谷 賢人トヨタ紡織4組
8428:57.53橋本 隆光小森コーポレーション2組
8528:58.07風岡 永吉JFEスチール2組
8628:59.89山本 翔馬NTT西日本2組
8729:01.04畑中 大輝中電工2組
8829:01.41大山 憲明コニカミノルタ3組
8929:02.14國行 麗生大塚製薬4組
9029:02.18鈴木 祐希カネボウ3組
9129:02.36チャールズ ドゥング小森コーポレーション6組
9229:03.26監物 稔浩NTT西日本3組
9329:04.50服部 翔大Honda2組
9429:06.48作田 直也JR東日本3組
9529:07.36近藤 聖志トヨタ自動車2組
9629:07.62川元 涼央黒崎播磨2組
9729:07.66竹下 和輝自衛隊体育学校3組
9829:08.38西池 和人コニカミノルタ3組
9929:08.40小山 大介中電工5組
10029:08.64金森 寛人小森コーポレーション4組
10129:08.66武藤 健太日清食品グループ2組
10229:08.76寺田 夏生JR東日本4組
10329:09.34須河 宏紀サンベルクス2組
10429:10.72松村 優樹Honda2組
10529:10.92チャールズ ディランゴJFEスチール6組
10629:11.97中村 信一郎九電工5組
10729:12.22今崎 俊樹大阪ガス3組
10829:13.83益田 賢太朗NTT西日本3組
10929:14.13トビアス チェルイヨット日本大学RC6組
11029:14.33大崎 翔也中電工2組
11129:15.39櫻岡 駿NTN5組
11229:15.83柳 利幸日立物流4組
11329:16.59黒川 翔矢JR東日本4組
11429:17.36松田 憲彦警視庁3組
11529:17.64坂本 佳太小森コーポレーション4組
11629:18.15親崎 達朗新電元工業2組
11729:18.19原 法利Honda3組
11829:18.76高木 登志夫横浜DeNA5組
11929:19.24和田 照也専修大学3組
12029:19.65齋藤 勇人Honda2組
12129:19.67松村 陣之助JFEスチール2組
12229:21.25鈴木 卓也サンベルクス2組
12329:22.07熊橋 弘将山陽特殊製鋼3組
12429:23.30谷原 先嘉大阪府警3組
12529:24.12甲斐 翔太八千代工業4組
12629:24.82高橋 光晃コモディイイダ4組
12729:25.11吉田 裕晟MHPS2組
12829:25.68川端 千都コニカミノルタ4組
12929:25.83安井 雄一トヨタ自動車3組
13029:26.10松尾 修治中電工2組
13129:26.92西澤 佳洋小森コーポレーション4組
13229:27.93延藤 潤マツダ5組
13329:28.52富安 央JR東日本3組
13429:29.24籔下 響大大阪ガス4組
13529:30.02朝倉 和眞中小機構1組
13629:30.37木田 貴大コモディイイダ1組
13729:31.42デビッド ムフフトヨタ自動車5組
13829:31.47藤原 直樹山陽特殊製鋼2組
13929:31.76ベンソン キプロノ日本大学RC6組
14029:31.79蟹沢 淳平トヨタ紡織1組
14129:31.80福本 真大九電工2組
14229:32.99山下 侑哉サンベルクス1組
14329:35.88城越 勇星NTT西日本3組
14429:35.94佐藤 達也警視庁4組
14529:36.26加藤 光JR東日本3組
14629:38.73有村 優樹旭化成4組
14729:38.74春日 千速ヤクルト2組
14829:40.15花澤 賢人JR東日本3組
14929:41.73ピーター ムワンギコモディイイダ5組
15029:42.23吉元 真司黒崎播磨2組
15129:43.17町澤 大雅日清食品グループ1組
15229:43.36鍋谷 紀之大阪府警1組
15329:43.62水戸 周平サンベルクス1組
15429:43.97岩田 拓海JFEスチール2組
15529:44.08石川 裕之愛三工業5組
15629:44.80藤村 行央住友電工2組
15729:45.20新庄 翔太Honda4組
15829:46.82小町 昌矢日立物流3組
15929:50.99國澤 優志NTT東京1組
16029:51.96大根田 航太山陽特殊製鋼1組
16129:52.29中西 玄気愛三工業4組
16229:52.33飛松 佑輔日置市役所3組
16329:53.77森田 佳祐小森コーポレーション1組
16429:53.83濱野 秀トヨタ紡織2組
16529:54.11森 拳真トヨタ自動車2組
16629:54.57高橋 優太高橋牧場2組
16729:56.09黒河 一輝コモディイイダ1組
16829:56.12安島 慎吾警視庁2組
16929:58.11山田 速人トヨタ紡織1組
17030:02.39小根山 泰正警視庁3組
17130:07.01中島 大就明治大学5組
17230:07.36久井原 歩黒崎播磨2組
17330:07.67大野 雄揮中央発條4組
17430:10.02石井 格人中央発條2組
17530:11.66齋田 直輝NTN3組
17630:12.26荒川 諒丞サンベルクス1組
17730:16.72大隅 祐介JR東日本4組
17830:19.53大谷 康太JFEスチール1組
17930:19.81吾妻 佑起中央発條2組
18030:24.17合田 佳功NTT東京2組
18130:25.94木村 哲也住友電工2組
18230:26.84佐藤 晃章コモディイイダ1組
18330:27.98源 康介大阪府警2組
18430:28.59松原 啓介サンベルクス1組
18530:30.66宮川 慎太郎警視庁1組
18630:32.15五郎谷 俊コモディイイダ1組
18730:37.40牧野 俊紀中電工1組
18830:55.54中村 大介サンベルクス1組
18930:59.29大西 淳貴サンベルクス1組
19031:04.44皆浦 巧NTT東京1組
19131:19.89上條 記男サンベルクス1組
DNF小原 大輔新電元工業1組
DNF中谷 圭佑日清食品グループ1組
DNFチェボティビン エゼキエルサンベルクス1組
DNFバルソトン レオナルド日清食品グループ2組
DNF沖守 怜サンベルクス3組
DNF清谷 匠中国電力3組
DNF前田 将太日立物流3組
DNFダニエルムイバキトニーカネボウ3組
DNFアビヨット アビネット八千代工業4組
DNF森川 翔平山陽特殊製鋼5組
DNFビダン カロキ横浜DeNA5組
DNFジョナサン ディク日立物流6組
DNFパトリック ムワカ愛三工業7組
DNF大迫 傑Nike7組
DNFジョン マイナ富士通7組
DNFロロット アンドリューSUBARU7組
DNS平塚 祐三新電元工業1組
DNS相場 祐人中央発條1組
DNS大須田 優二小森コーポレーション1組
DNS郡司 貴大小森コーポレーション1組
DNS柴田 拓真小森コーポレーション1組
DNS山端 哲世山陽特殊製鋼1組
DNS岡本 哲平山陽特殊製鋼1組
DNS天野 誠也自衛隊体育学校1組
DNS市田 拓海警視庁1組
DNS有井 渉JR東日本1組
DNS斉藤 翔太JR東日本1組
DNS小野 裕幸日清食品グループ1組
DNS村上 優輝JFEスチール1組
DNS長谷川 令コニカミノルタ1組
DNS相葉 直紀中電工2組
DNS松本 葵大塚製薬2組
DNS宮本 甲斐コモディイイダ2組
DNS安田 晶倫愛知製鋼2組
DNS堤 悠生JFEスチール2組
DNS折居 卓哉サンベルクス3組
DNS中村 祐紀住友電工3組
DNS廣田 雄希SUBARU3組
DNS上村 和生大塚製薬4組
DNS木村 慎Honda4組
DNSウィリアム マレルHonda4組
DNS若松 儀裕日清食品グループ4組
DNS舟津 彰馬中央大学5組
DNSジョン カリウキセキノ興産5組
DNS梶原 有高ひらまつ病院5組
DNS鈴木 洋平愛三工業5組
DNS關 颯人東海大学6組
DNS馬場 祐輔拓殖大学6組
DNSワークナー デレセ拓殖大学6組
DNSウィリー キプセレムコモディイイダ6組
DNS山中 秀仁Honda6組
DNSサイモン カリウキ日本薬科大学7組
DNSパトリックマゼンゲワンブィ日本大学7組
DNSテレッサ ニャコラマツダ7組
DNSデービッド グレ横浜DeNA7組

 

タイトルとURLをコピーしました