【千葉クロスカントリー X-RUN CHIBA 2018】エントリーリスト(出場選手)

スポンサーリンク

2018 X-RUN CHIBA クロスカントリー大会
同時開催 第3回 全国中学生クロスカントリー選手権(2018年2月4日)

千葉クロスカントリー X-RUN CHIBA 2018画像
img via: X-RUN CHIBA クロスカントリー大会 | JAAF 日本陸上競技連盟

陸上競技クロスカントリーにおける国内2大大会のひとつ千葉国際クロスカントリー。2016年に一般参加募集を拡大し、国内最大規模の市民クロスカントリー大会「千葉クロスカントリー X-RUN CHIBA」へと進化を遂げました。

X-RUN CHIBAの第53回大会が、いよいよ2018年2月4日(日)に開催されます。今年はどんなドラマが待っているのか。ここではX-RUN CHIBAと、同時開催の全国中学生クロスカントリー選手権 2018のエントリーリスト(出場選手)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2018 エントリーリスト

男子中学3km(選手権)

No. 選手 所属 地区
1 伊藤 大志 (3) 駒ヶ根赤穂中 長野県
2 野島 健太 (3) 我孫子白山中 千葉県
3 杉本 仁 (1) 瀬戸内邑久中 岡山県
4 鬼塚 大翔 (1) 飯塚第一中 福岡県
5 櫻井 一夏 (1) 帯広南町中 北海道
6 藤宮 歩 (2) 郡山大槻中 福島県
7 石田 洸介 (3) 浅川中 福岡県
8 吉居 駿恭 (2) 田原東部中 愛知県
101 臼井 一弘 (1) DeNA 神奈川県
102 梅原 真生 (2) DeNA 神奈川県
103 薗部 恭大 (2) DeNA 神奈川県
104 伊藤 卓斗 (1) DeNA 神奈川県
105 榎本 蒼空 (1) DeNA 神奈川県
106 鈴木 耕太郎 (1) DeNA 神奈川県
107 嶋田 暢喜 (1) DeNA 神奈川県
108 髙木 陽 (1) DeNA 神奈川県
109 富本 崇正 (1) DeNA 神奈川県
110 新岡 幸一 (1) DeNA 神奈川県
111 水橋 力琉 (1) DeNA 神奈川県
112 落合 直 (2) DeNA 神奈川県
113 北郷 快 (2) DeNA 神奈川県
114 草刈 恭弓 (2) DeNA 神奈川県
115 黒須 涼介 (2) DeNA 神奈川県
116 鹿野 武俊 (2) DeNA 神奈川県
117 鈴木 航平 (2) DeNA 神奈川県
118 中野 蒼心 (2) DeNA 神奈川県
119 増永 峰土 (2) DeNA 神奈川県
120 矢口 芽生 (2) DeNA 神奈川県
121 湯野川 創 (2) DeNA 神奈川県
122 稲葉 佑貴 (1) 越前市武生二中 福井県
123 田中 悠大 (1) 越前市武生二中 福井県
124 内藤 倫 (3) 越前市武生二中 福井県
125 中村 颯太 (3) 越前市武生二中 福井県
126 山口 真聖 (2) 越前市武生二中 福井県
127 水上 流輝亜 (2) 越前市武生二中 福井県
128 森 和翔 (1) 足羽中 福井県
129 前田 葵 (1) 鯖江市中央中 福井県
130 吉田 敬祐 (2) 鯖江市中央中 福井県
131 斎藤 将也 (2) 大野市陽明中 福井県
132 森下 聖 (2) 美浜中 福井県
133 田鳥 創太 (3) 勝山南部中 福井県
134 廣瀬 啓伍 (3) 坂井三国中 福井県
135 出澤 周大 (2) 駒ヶ根赤穂中 長野県
136 扇田 大雅 (2) 駒ヶ根赤穂中 長野県
137 浅石 晴成 (2) 駒ヶ根赤穂中 長野県
138 保科 大樹 (2) 駒ヶ根赤穂中 長野県
139 矢澤 蓮太郎 (1) 駒ヶ根赤穂中 長野県
140 長谷部 直大 (1) 駒ヶ根赤穂中 長野県
141 鈴木 駿平 (3) 駒ヶ根赤穂中 長野県
142 中西 洸貴 (3) 清新JAC 東京都
143 小林 祐大 (3) 清新JAC 東京都
144 佐々木 翔生 (3) 清新JAC 東京都
145 伊勢 侑一郎 (3) 清新JAC 東京都
146 大友 一希 (2) 清新JAC 東京都
147 佐田 唯志 (2) 清新JAC 東京都
148 木村 凛太朗 (1) 清新JAC 東京都
149 岩原 浩誠 (1) 清新JAC 東京都
150 本間 創 (1) 清新JAC 東京都
151 佐藤 翔琉 (3) 酒田四中 山形県
152 小林 聖 (2) 酒田四中 山形県
153 吉村 空真 (2) 酒田四中 山形県
154 菅原 賢哉 (2) 酒田四中 山形県
155 元木 一翔 (2) 酒田四中 山形県
156 大江 遥人 (2) 酒田四中 山形県
157 高橋 由伸 (2) 酒田四中 山形県
158 阿部 和希 (2) 酒田四中 山形県
159 板垣 貴大 (1) 酒田四中 山形県
160 上原 佑介 (3) 東京城北AC 東京都
161 荒木 優誠 (3) 東京城北AC 東京都
162 齋藤 駿斗 (3) 東京城北AC 東京都
163 齋藤 薫 (3) 東京城北AC 東京都
164 永野 拓海 (1) 東京城北AC 東京都
165 山室 陽太 (1) 東京城北AC 東京都
166 渡辺 健太 (1) 東京城北AC 東京都
167 宇野 翼 (1) 東京城北AC 東京都
168 篠木 珠良 (3) 吉川南中 埼玉県
169 生駒 直幸 (2) 吉川南中 埼玉県
170 新井 友裕 (2) 吉川南中 埼玉県
171 朝烏 陸斗 (2) 吉川南中 埼玉県
172 加納 大聖 (2) 吉川南中 埼玉県
173 山本 靜空 (2) 吉川南中 埼玉県
174 大槻 直輝 (1) 吉川南中 埼玉県
175 見潮 航成 (1) 吉川南中 埼玉県
176 小玉 歩葵 (3) 泉崎中 福島県
177 鈴木 陽大 (3) 泉崎中 福島県
178 西槇 駿祐 (3) 泉崎中 福島県
179 會田 奏太 (2) 泉崎中 福島県
180 瀬戸 敦史 (2) 泉崎中 福島県
181 草野 真輝 (1) 泉崎中 福島県
182 溝井 正貴 (1) 泉崎中 福島県
183 山崎 康生 (2) 白幡中 埼玉県
184 高山 翔太郎 (1) 白幡中 埼玉県
185 石井 遥大 (1) 白幡中 埼玉県
186 對木 子竜 (1) 白幡中 埼玉県
187 小林 稜汰 (1) 白幡中 埼玉県
188 牧野 海威 (3) 白幡中 埼玉県
189 黒木 聖 (2) 大津ケ丘中 千葉県
190 山野 海翔 (2) 大津ケ丘中 千葉県
191 松本 健吾 (2) 大津ケ丘中 千葉県
192 池澤 悠冬 (1) 大津ケ丘中 千葉県
193 山田 健斗 (1) 大津ケ丘中 千葉県
194 鈴木 優也 (1) 大津ケ丘中 千葉県
195 相澤 拓摩 (2) 流山常盤松中 千葉県
196 山下 達也 (2) 流山常盤松中 千葉県
197 山口 翔矢 (1) 流山常盤松中 千葉県
198 上杉 広景 (1) 流山常盤松中 千葉県
199 石川 湧月 (3) 流山常盤松中 千葉県
200 日向寺 光洋 (3) 流山常盤松中 千葉県
201 五十嵐 浩輔 (3) 小千谷中 新潟県
202 大渕 凱涼 (3) 小千谷中 新潟県
203 髙橋 宏輔 (2) 小千谷中 新潟県
204 堀澤 大夢 (1) 小千谷中 新潟県
205 村田 悠樹 (1) 小千谷中 新潟県
206 井口 大哉 (1) 小千谷中 新潟県
207 栗本 勇希 (1) 市川二中 千葉県
208 宮下 尚丈 (1) 市川二中 千葉県
209 伊藤 図大和 (1) 市川二中 千葉県
210 八木図皓星 (1) 市川二中 千葉県
211 二宮図翔太朗 (2) 市川二中 千葉県
212 松木図慧 (2) 市川二中 千葉県
213 新福 優世 (1) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
214 鈴木 子龍 (1) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
215 大塲 涼介 (1) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
216 藤井 環 (2) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
217 印南 大地 (2) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
218 竹原 海吏 (3) 函館CRS 北海道
219 堀野 愛斗 (3) 函館CRS 北海道
220 竹内 優心 (1) 函館CRS 北海道
221 宇野 利希 (1) 函館CRS 北海道
222 藤嶋 翔馬 (3) 函館CRS 北海道
223 佐藤 輝歩 (1) 天栄中 福島県
224 佐々木 諭吉 (1) 天栄中 福島県
225 圓谷 晃生 (1) 天栄中 福島県
226 蛯原 風馬 (1) 天栄中 福島県
227 芳賀 時斗 (1) 天栄中 福島県
228 佐藤 俊介 (3) 流山西初石中 千葉県
229 山口 順正 (3) 流山西初石中 千葉県
230 前山 陽 (3) 流山西初石中 千葉県
231 伊住 裕樹 (3) 流山西初石中 千葉県
232 入江 大士 (2) 流山西初石中 千葉県
233 松永 晴輝 (2) 千葉生浜中 千葉県
234 早坂 琉衣 (2) 千葉生浜中 千葉県
235 松本 日輝 (2) 千葉生浜中 千葉県
236 加藤 拓翔 (1) 千葉生浜中 千葉県
237 渡辺 景翔 (1) 千葉生浜中 千葉県
238 芝崎 貴大 (3) 君津清和中 千葉県
239 平田 天龍 (2) 君津清和中 千葉県
240 山田 克明 (2) 君津清和中 千葉県
241 小泉 陽 (1) 君津清和中 千葉県
242 佐藤 煌雅 (1) 君津清和中 千葉県
243 池原 悠月 (3) 前橋元総社中 群馬県
244 入沢 世良 (3) 前橋元総社中 群馬県
245 石原 諒人 (2) 前橋元総社中 群馬県
246 吉川 大登 (1) 前橋元総社中 群馬県
247 邑中 翼 (1) 前橋元総社中 群馬県
248 小島 健士朗 (2) みどり笠懸南中 群馬県
249 北村 勇貴 (3) みどり笠懸南中 群馬県
250 高橋 優斗 (2) みどり笠懸南中 群馬県
251 高草木 架月 (1) みどり笠懸南中 群馬県
252 阿部 元飛 (1) みどり笠懸南中 群馬県
253 笠野 湧真 (2) 八千代松陰中 千葉県
254 松本 侑樹 (2) 八千代松陰中 千葉県
255 木村 聡冶 (1) 八千代松陰中 千葉県
256 畠中 一颯 (1) 八千代松陰中 千葉県
257 岩島 共汰 (3) 高山中山中 岐阜県
258 岩島 昇汰 (3) 高山中山中 岐阜県
259 石本 湧大 (2) 高山中山中 岐阜県
260 直井 洸翔 (3) 高山中山中 岐阜県
261 樋口 克己 (2) 川口南中 埼玉県
262 中村 颯太 (2) 川口南中 埼玉県
263 菅原 涼 (2) 川口南中 埼玉県
264 蓮見 稜輝 (2) 川口南中 埼玉県
265 池田 蓮 (2) 新座五中 埼玉県
266 鈴木 稜 (2) 新座五中 埼玉県
267 鈴木 大睦 (2) 新座五中 埼玉県
268 上吉川 颯馬 (3) 新座五中 埼玉県
269 寺川 陽喜 (3) 松戸常盤平中 千葉県
270 小林 爽 (3) 松戸常盤平中 千葉県
271 大渕 陽聖 (3) 松戸常盤平中 千葉県
272 日下 順稀 (3) 松戸常盤平中 千葉県
273 田端 良壮 (2) 小川東中 埼玉県
274 福島 宙 (1) 小川東中 埼玉県
275 小瀧 諒介 (1) 小川東中 埼玉県
276 田端 優樹 (1) 小川東中 埼玉県
277 小浅 陽佳 (1) 高畠中 山形県
278 市川 慶伍 (2) 高畠中 山形県
279 武田 悠斗 (2) 高畠中 山形県
280 渡部 広大 (1) 高畠中 山形県
281 照井 海翔 (2) 花巻湯口中 岩手県
282 佐々木 玲旺 (2) 花巻湯口中 岩手県
283 菊池 悠生 (1) 花巻石鳥谷中 岩手県
284 似内 聡太郎 (1) 花巻宮野目中 岩手県
285 小田 祥夢 (1) 奄美SRC 鹿児島県
286 前島 孝平 (3) 奄美SRC 鹿児島県
287 菱沼 大晟 (3) 奄美SRC 鹿児島県
288 喜屋武 幹大 (3) 奄美SRC 鹿児島県
289 藤島 幹大 (3) 松戸旭町中 千葉県
290 天野 誠斗 (2) 松戸旭町中 千葉県
291 岡﨑 諒 (2) 松戸旭町中 千葉県
292 宮野 睦希 (1) 松戸旭町中 千葉県
293 髙嶋 荘太 (2) 弥富中 愛知県
294 永田 都羽 (2) 弥富中 愛知県
295 古橋 希翁 (1) 弥富中 愛知県
296 鎗田 大輝 (2) いすみ岬中 千葉県
297 鎗田 光希 (2) いすみ岬中 千葉県
298 中村 碧海 (2) いすみ岬中 千葉県
299 髙沼 一颯 (3) 裾野富岡中 静岡県
300 前田 眞斗 (2) 裾野富岡中 静岡県
301 篠原 一希 (1) 裾野富岡中 静岡県
302 野島 悠太 (3) 我孫子白山中 千葉県
303 親里 海輝 (3) 我孫子白山中 千葉県
304 山倉 良太 (1) 多古中 千葉県
305 浅野 唯人 (1) 多古中 千葉県
306 梅田 純季 (1) 多古中 千葉県
307 田中 愛睦 (1) 大網白里増穂中 千葉県
308 川上 氷楓 (1) 大網白里増穂中 千葉県
309 名波 遼介 (3) 大網白里増穂中 千葉県
310 井上 寛太 (1) 南陽赤湯中 山形県
311 鈴木 悠斗 (1) 南陽赤湯中 山形県
312 丸子 晴樹 (2) 南陽赤湯中 山形県
313 戸崎 由皐 (1) 川口上青木中 埼玉県
314 鈴木 恒星 (1) 川口上青木中 埼玉県
315 鈴木 颯晃 (1) 川口上青木中 埼玉県
316 折川 勝哉 (2) 袖ケ浦昭和中 千葉県
317 山田 悠人 (1) 袖ヶ浦昭和中 千葉県
318 楠 修雨 (1) 袖ケ浦昭和中 千葉県
319 成澤 爽 (1) 上田丸子中 長野県
320 竹花 翔太 (1) 上田丸子中 長野県
321 大神 健太 (1) 上田丸子中 長野県
322 杉山 碧基 (3) 筑西下館南中 茨城県
323 土田 拓磨 (2) 筑西下館南中 茨城県
324 木代 博也 (1) 筑西下館南中 茨城県
325 大槻 涼真 (2) 阿見中 茨城県
326 柴山 碧波 (2) 阿見中 茨城県
327 小福田 卓弥 (3) 阿見中 茨城県
328 沼井 優斗 (3) ミウラSC 埼玉県
329 二見 陽頼 (3) ミウラSC 埼玉県
330 圓林 悟 (2) ミウラSC 埼玉県
331 金子 敦哉 (2) 伊勢崎あずま中 群馬県
332 萩原 康二朗 (2) 伊勢崎あずま中 群馬県
333 新井 凜 (1) 伊勢崎あずま中 群馬県
334 甲木 康博 (3) RUNRUN 埼玉県
335 平家 拓海 (3) RUNRUN 埼玉県
336 三角 隼人 (3) RUNRUN 埼玉県
337 水口 翔太 (3) 野田北部中 千葉県
338 渡邉 啓太 (3) 野田北部中 千葉県
339 田岡 信一 (2) つるぎ半田中 徳島県
340 児島 雄一郎 (1) 阿南羽ノ浦中 徳島県
341 落石 悠太 (1) 千葉土気南中 千葉県
342 森本 大雅 (1) 千葉土気南中 千葉県
343 瀧澤 健人 (2) 飯田鼎中 長野県
344 大峽 謙 (2) 飯田鼎中 長野県
345 井坂 一希 (2) 滝沢二中 岩手県
346 矢内 千尋 (2) 滝沢二中 岩手県
347 鍜治 晃 (3) 足立十一中 東京都
348 伊藤 優真 (1) 足立十一中 東京都
349 武井 奏太 (3) 前橋七中 群馬県
350 細野 夏輝 (1) 前橋七中 群馬県
351 荒木 日成 (2) 川西中 山形県
352 高橋 晴翔 (2) 川西中 山形県
353 黒田 光 (3) 川口東中 埼玉県
354 黒田 匠 (1) 川口東中 埼玉県
355 帰山 侑大 (2) 桐生清流中 群馬県
356 三宅 諒瞳 (2) 桐生清流中 群馬県
357 星野 瑠稀杜 (1) 桐生新里中 群馬県
358 山上 優作 (1) 桐生新里中 群馬県
359 根本 竜星 (1) 千葉若松中 千葉県
360 花島 宏彰 (1) 千葉若松中 千葉県
361 高谷 夢樹 (1) 七飯中 北海道
362 熊谷 修也 (1) 七飯中 北海道
363 森 大地 (3) 横浜山内中 神奈川県
364 茅野友翔 (3) 横浜山内中 神奈川県
365 本島 尚緒 (2) 高森中 長野県
366 岩﨑 貴平 (2) 高森中 長野県
367 椎名 脩 (1) 船橋高根台中 千葉県
368 後藤 晃敏 (1) 船橋高根台中 千葉県
369 落合 匠 (2) 五泉北中 新潟県
370 板垣 夏輝 (1) 五泉北中 新潟県
371 山口 翔輝 (1) 市原五井中 千葉県
372 金高 慶佳 (1) 市原五井中 千葉県
373 浦田 優斗 (3) 狭山台中 埼玉県
374 小野 優樹 (2) 狭山台中 埼玉県
375 本木 寛大 (3) 横芝光横芝中 千葉県
376 石井 晟 (2) 横芝光横芝中 千葉県
377 若林 凌汰 (2) 草加栄中 埼玉県
378 山本 崚太 (2) 草加栄中 埼玉県
379 白井 瑞樹 (2) T.S.A 茨城県
380 岡野 譲生 (1) T.S.A 茨城県
381 沼田 良太 (3) MAC 茨城県
382 谷中 義東 (2) MAC 茨城県
383 井関 達也 (1) MAC 茨城県
384 後藤 謙昌 (3) 岡崎翔南中 愛知県
385 渡辺 凜斗 (1) 六ツ美北中 愛知県
386 柴崎 幹也 (1) 寒河江陵南中 山形県
387 新井 瑞己 (1) 立石中 東京都
388 竹内 暖 (2) 立科中 長野県
389 森田 尚希 (3) 野田一中 千葉県
390 高島 大空 (3) 柏豊四季中 千葉県
391 鎌田 和真 (2) 福島中 北海道
392 欠端 陽翔 (1) 二戸福岡中 岩手県
393 髙橋 悠汰 (1) 富津中 千葉県
394 植松 孝太 (3) 富士見中 長野県
395 鈴木 創太 (3) 浜松日体中 静岡県
396 鈴木 温 (3) 八千代一中 茨城県
397 藤井 陽平 (2) 木更津畑沢中 千葉県
398 鍵山 光琉 (1) 白岡中 埼玉県
399 野澤 侑五 (3) 日進中 埼玉県
400 小倉 謙心 (2) 豊橋南陽中 愛知県
401 加藤 大騎 (3) 神戸灘中 兵庫県
402 條川 武志 (3) 東邦大付東邦中 千葉県
403 室井 慶太 (3) 東松山東中 埼玉県
405 橘田 翔 (3) 大国陸上クラブ 山梨県
406 徳丸 寛太 (3) 朝日中 鹿児島県
407 野呂 衿央 (1) 北秋田鷹巣南中 秋田県
408 大田和 一斗 (3) 真岡大内中 栃木県
409 池澤 悠冬 (1) 大津ケ丘中 千葉県
410 清水 晴斗 (2) 七飯大中山中 北海道
411 菊地 道登 (1) 大江中 山形県
412 夜久 幸之助 (3) 大原中 埼玉県
413 牛崎 竜空 (3) 足立十二中 東京都
414 山口 彰太 (1) 足利二中 栃木県
415 会田 昊生 (1) 草加中 埼玉県
416 中村 直 (1) 前橋三中 群馬県
417 小松田 有将 (3) 船橋希望中 東京都
418 中村 悠人 (2) 田原赤羽根中 愛知県
419 石原 聖也 (3) 新宿西戸山中 東京都
420 向島 央 (2) 静岡清水一中 静岡県
421 大脇 皐聖 (3) 裾野西中 静岡県
422 宮田 兼伸 (2) 福井市進明中 福井県
423 飯塚 一輝 (2) 新座六中 埼玉県
424 松島 竣成 (2) 伊勢崎殖蓮中 群馬県
425 片山 宗哉 (3) 城北中 愛知県
426 西田 大智 (3) 上尾西中 埼玉県
427 内田 飛河 (3) 上田四中中 長野県
428 小松 優輝 (1) 柏松葉中 千葉県
429 和泉 陽大 (1) 盛岡松園中 岩手県
430 瀬川 翔誠 (2) 砺波庄西中 富山県
431 土赤 本気 (2) 小諸東中 長野県
432 大橋 界太 (2) 渋川北中 群馬県
433 鈴木 天智 (2) 室根中 岩手県
434 佐藤 祐輔 (3) 益子七井中 栃木県
435 井戸 稲勢 (2) 須磨学園中 兵庫県
436 田中 彬夢 (2) 山形大附中 山形県
437 上野 鼓喜 (3) 横浜笹下中 神奈川県
438 渡邉 駿太朗 (2) 佐渡佐和田中 新潟県
439 早見 英晃 (3) 松戸根木内中 千葉県
440 馬場 大翔 (1) 御殿場中 静岡県
441 皆川 響 (2) 五泉中 新潟県
442 小野 透 (2) 戸田中 埼玉県
443 鈴木 健真 (2) 盛岡見前中 岩手県
444 後藤 大志 (3) 金砂郷中 茨城県
445 新井 将太 (3) 伊勢崎境西中 群馬県
446 前田 健心 (3) 足利協和中 栃木県
447 国井 景生 (3) さいたま宮前中 埼玉県
448 梅澤 巧 (2) 宮原中 埼玉県
449 安田 陸人 (3) 開成中 東京都
450 掃部 暁里 (1) 船橋海神中 千葉県
451 小原 快都 (3) 遠野中 岩手県
452 亀井 大生 (2) 宇都宮大附中 栃木県
453 牛久 賢哉 (3) 伊勢崎三中 群馬県
454 帯川 伊吹 (2) 飯田旭ヶ丘中 長野県
455 飯島 悠斗 (1) ちはら台西中 千葉県
456 関 駿斗 (1) アラマキッズ 群馬県
457 吉元 清悟 (3) NRA 鹿児島県
458 酒見 柊人 (1) KMC陸上ク 東京都
459 槇村 勇伸 (3) KMC陸上ク 東京都
460 新井 晴文 (3) KMC陸上ク 東京都
461 栗原 大珠 (3) KMC陸上ク 東京都
462 下村 颯次郎 (3) KMC陸上ク 東京都
463 下村 柊太郎 (3) KMC陸上ク 東京都
464 尾熊 夢翔 (2) J.VIC 東京都

女子中学3km(選手権)

No. 選手 所属 地区
51 細谷 愛子 (1) 静岡東中 静岡県
52 米澤 奈々香 (2) 浜松北浜中 静岡県
53 有富 郁 (1) 吉備中 岡山県
54 石松 愛朱加 (2) 加古川浜の宮中 兵庫県
55 三科 文 (1) 西郷一中 福島県
56 南 日向 (2) 船橋葛飾中 千葉県
57 原田 まりん (3) 田崎中 鹿児島県
58 不破 聖衣来 (3) 高崎大類中 群馬県
59 橋本 充央 (3) 大住中 京都府
501 内山 伊織 (3) 天栄中 福島県
502 後藤 さくら (3) 天栄中 福島県
503 大平 水菜 (2) 天栄中 福島県
504 大須 賀るか (2) 天栄中 福島県
505 須田 幸彩 (1) 天栄中 福島県
506 岩崎 麻知子 (1) 天栄中 福島県
507 黒澤 愛理 (1) 天栄中 福島県
508 岩沢 明音 (1) 天栄中 福島県
509 酒井 心希 (1) 鯖江市東陽中 福井県
510 清水 葵生 (1) 鯖江市東陽中 福井県
511 佐々木 由良 (1) 鯖江中 福井県
512 相馬 佑妃 (2) 福井陸協 福井県
513 野村 いちご (2) 福井陸協 福井県
514 中村 愛莉 (2) 坂井市丸岡中 福井県
515 高原 さくら (3) AWARA.T&F 福井県
516 羽鳥 さくら (3) 小千谷南中 新潟県
517 関 美空 (2) 小千谷南中 新潟県
518 柿倉 悠杏 (2) 長岡堤岡中 新潟県
519 井上 美那海 (2) 小千谷片貝中 新潟県
520 小林 日香莉 (1) 小千谷片貝中 新潟県
521 横山 花陽 (1) 小千谷片貝中 新潟県
522 込田 美月 (1) 小千谷中 新潟県
523 増田 優菜 (3) 前橋七中 群馬県
524 竹渕 未夏美 (3) 前橋七中 群馬県
525 清水 風優香 (3) 前橋七中 群馬県
526 髙藤 優羽 (2) 前橋七中 群馬県
527 兼子 照実 (2) 前橋七中 群馬県
528 清水 穂音香 (1) 前橋七中 群馬県
529 町田 優里 (1) 前橋七中 群馬県
530 西村 歩華 (2) 高森中 長野県
531 宮内 笑夢 (2) 高森中 長野県
532 宮下 聖菜 (2) 高森中 長野県
533 筒井 心葉 (1) 飯田高陵中 長野県
534 羽生 彩七 (1) 飯田高陵中 長野県
535 千葉 麻里子 (3) 飯田西中 長野県
536 青栁 朋花 (2) 船橋高根中 千葉県
537 菊地 璃子 (2) 船橋高根中 千葉県
538 伊東 夕波 (2) 千葉陸協 千葉県
539 稲川 友麻 (1) 船橋高根中 千葉県
540 窪内 彩乃 (1) 船橋高根中 千葉県
541 瀬川 希子 (2) 船橋高根中 千葉県
542 江村 穂乃花 (3) 船橋海神中 千葉県
543 宮﨑 姫奈 (2) 船橋海神中 千葉県
544 福田 泉美 (2) 船橋海神中 千葉県
545 瀧口 美玖 (1) 船橋海神中 千葉県
546 宮川 萌奈 (1) 船橋海神中 千葉県
547 西未理 (1) 船橋海神中 千葉県
548 小柳 千依 (3) 小千谷中 新潟県
549 大石 朋佳 (3) 小千谷中 新潟県
550 田中 雪菜 (2) 小千谷中 新潟県
551 吉原 あかり (2) 小千谷中 新潟県
552 吉田 萌恵 (2) 小千谷中 新潟県
553 上村 幸来 (1) 小千谷中 新潟県
554 戸邉 美咲 (3) 新座五中 埼玉県
555 阪上 莉奈 (2) 新座五中 埼玉県
556 大木 愛実 (2) 新座五中 埼玉県
557 浅野 里桜 新座五中 埼玉県
558 仲野 望来 (1) 新座五中 埼玉県
559 小川 都未 (1) 新座五中 埼玉県
560 益田 望羽 (2) 新座二中 埼玉県
561 藤井 実由 (2) 新座二中 埼玉県
562 柳沼 玲乃 (2) 新座二中 埼玉県
563 米本 あかり (2) 新座二中 埼玉県
564 曳地 七海 (1) 新座二中 埼玉県
565 菅原 ひまわり (1) 新座二中 埼玉県
566 高橋 茜璃 (3) 花巻北中 岩手県
567 柴田 梨花 (3) 花巻西南中 岩手県
568 長澤 玲南 (2) 花巻宮野目中 岩手県
569 照井 優愛 (2) 花巻南城中 岩手県
570 吉田 寿莉 (1) 花巻石鳥谷中 岩手県
571 藤井 菜奈 (1) 花巻中 岩手県
572 酒井 萌花 (3) 東京城北AC 東京都
573 寺田 晴香 (3) 東京城北AC 東京都
574 中村 舞衣 (3) 東京城北AC 東京都
575 二之方 恋 (3) 東京城北AC 東京都
576 九津見 美花 (2) 東京城北AC 東京都
577 川瀬 真由 (2) 静岡東中 静岡県
578 平塚 心南 (1) 静岡東中 静岡県
579 西條 那菜 (1) 静岡東中 静岡県
580 星 花恋 (1) 川口上青木中 埼玉県
581 中山 恋奈 (2) 川口上青木中 埼玉県
582 笠井 麻衣 (2) 川口上青木中 埼玉県
583 竹山 舞 (2) 川口上青木中 埼玉県
584 鍵野 愛観 (2) 新座六中 埼玉県
585 徳田 英里 (1) 新座六中 埼玉県
586 林 真愛 (1) 新座六中 埼玉県
587 本多 彩香 (1) 新座六中 埼玉県
588 小林 琴乃 (2) 新座六中 埼玉県
589 佐藤 友郁 (3) 前橋元総社中 群馬県
590 亀山 仁恵 (1) 前橋元総社中 群馬県
591 菅野 紗矢 (1) 前橋元総社中 群馬県
592 田中 奈津 (2) 前橋元総社中 群馬県
593 柴田 恵実 (2) 前橋元総社中 群馬県
594 村本 友花 (2) 千代台スクール 北海道
595 片井 瑚乃葉 (1) 千代台スクール 北海道
596 川村 真子 (1) 千代台スクール 北海道
597 窪田 紫乃 (1) 千代台スクール 北海道
598 武藤 由依 (1) 大津ケ丘中 千葉県
599 岡﨑 ひな子 (1) 大津ケ丘中 千葉県
600 宮川 七海 (1) 大津ケ丘中 千葉県
601 髙橋 美乃莉 (1) 大津ケ丘中 千葉県
602 髙橋 春菜 (2) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
603 清野 美佳 (1) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
604 安岡 夢里 (1) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
605 伊藤 遥 (1) 松戸和名ヶ谷中 千葉県
606 中道 愛未花 (2) 浜松北浜中 静岡県
607 高木 日菜乃 (2) 浜松北浜中 静岡県
608 杉森 心音 (1) 浜松北浜中 静岡県
609 佐々木 寧菜 (2) 佐渡佐和田中 新潟県
610 大藏 美月 (2) 佐渡佐和田中 新潟県
611 山田 彩智 (2) 佐渡佐和田中 新潟県
612 金子 晴香 (3) 佐渡佐和田中 新潟県
613 坂口 由菜 (2) 白幡中 埼玉県
614 岡田 玲奈 (2) 白幡中 埼玉県
615 中澤 知花 (1) 白幡中 埼玉県
616 増子 渚紗 (1) 白幡中 埼玉県
617 新井 保和菜 (2) 川口東中 埼玉県
618 新井 美和菜 (2) 川口東中 埼玉県
619 原 夢乃 (1) 川口東中 埼玉県
620 照井 七海 (1) 川口東中 埼玉県
621 近江 香穂 (2) 香長中 高知県
622 德弘 亜衣 (3) 香長中 高知県
623 鎌倉 萌々華 (2) 香長中 高知県
624 西村 春陽 (1) 香長中 高知県
625 津布子 せな (2) 伊勢崎あずま中 群馬県
626 五十嵐 花 (2) 伊勢崎あずま中 群馬県
627 女屋 瀬菜 (1) 伊勢崎あずま中 群馬県
628 森 菜々花 (1) 伊勢崎あずま中 群馬県
629 川上 莉桜 (2) 高山中山中 岐阜県
630 瀬木 彩花 (1) 高山中山中 岐阜県
631 稲田 小春 (1) 高山中山中 岐阜県
632 大洞 美空 (2) 高山中山中 岐阜県
633 桟敷 真菜美 (1) 六ツ美北中 愛知県
634 渡辺 萌梨 (3) 六ツ美北中 愛知県
635 小山 愛結 (2) 六ツ美北中 愛知県
636 小山 心結 (1) 六ツ美北中 愛知県
637 佐川 花梨 (3) 泉崎中 福島県
638 鈴石 葵 (1) 泉崎中 福島県
639 西槇 杏莉 (1) 泉崎中 福島県
640 山口 あずさ (3) 足利二中 栃木県
641 島田 愛香 (2) 足利二中 栃木県
642 横倉 紹 (1) 足利二中 栃木県
643 近藤 綾音 (2) 八千代松陰中 千葉県
644 米山 結夏 (2) 八千代松陰中 千葉県
645 島田 美南海 (1) 八千代松陰中 千葉県
646 佐藤 芽久 (1) 多古中 千葉県
647 並木 湖夢 (2) 多古中 千葉県
648 佐藤 陽香 (2) 多古中 千葉県
649 鶴岡 優妃 (2) 袖ケ浦昭和中 千葉県
650 伊藤 春乃 (2) 袖ケ浦昭和中 千葉県
651 坪井 春奈 (1) 袖ケ浦昭和中 千葉県
652 山本 朋佳 (3) 野田南部中 千葉県
653 岡田 七海 (3) 野田南部中 千葉県
654 新野 遥 (3) 野田南部中 千葉県
655 池田 愛奈 (2) 酒田四中 山形県
656 泉屋 琉奈 (1) 酒田四中 山形県
657 和賀 茜 (1) 酒田四中 山形県
658 遠藤 ひなた (1) 庄内余目中 山形県
659 佐藤 葵音 (1) 庄内余目中 山形県
660 門脇 奈那 (1) 庄内余目中 山形県
661 井上 七海 (1) 渋川北中 群馬県
662 酒井 七羽 (1) 渋川北中 群馬県
663 福島 美空 (1) 渋川北中 群馬県
664 伊勢谷 深優 (3) 仙台東華中 宮城県
665 長坂 桜花 (3) 仙台東華中 宮城県
666 長坂 柊花 (1) 仙台東華中 宮城県
667 髙橋 蘭未 (3) 滝沢二中 岩手県
668 大光 希空 (3) 滝沢二中 岩手県
669 大光 望結 (1) 滝沢二中 岩手県
670 正司 瑠奈 (2) 吉備中 岡山県
671 斉藤 巴音 (3) 吉備中 岡山県
672 植田 眞希 (2) 江南古知野中 愛知県
673 三島 柚姫 (1) 江南古知野中 愛知県
674 星 朱音 (1) 江南古知野中 愛知県
675 戎井 那奈 (1) 美波由岐中 徳島県
676 吉岡 なみな (1) 板野中 徳島県
677 大蔵 こころ (2) 駒ヶ根赤穂中 長野県
678 逸持 治奏愛 (2) 駒ヶ根赤穂中 長野県
679 佐藤 悠花 (1) 伊那松川中 長野県
680 佐藤 綾花 (1) 伊那松川中 長野県
681 所 春菜 (2) いすみ岬中 千葉県
682 木原 菜々恵 (2) いすみ岬中 千葉県
683 大木 祐佳 (1) 千葉若松中 千葉県
684 渡辺 紗未 (1) 千葉若松中 千葉県
685 本多 由佳 (2) 裾野富岡中 静岡県
686 番場 愛華 (1) 裾野富岡中 静岡県
687 若林 真琴 (2) RUNRUN 埼玉県
688 札場 美桜 (2) RUNRUN 埼玉県
689 木村 安珠 (2) みどり笠懸南中 群馬県
690 酒井 梨里花 (2) みどり笠懸南中 群馬県
691 前川 月乃 (1) 前橋三中 群馬県
692 松井 ののか (1) 前橋三中 群馬県
693 水川 陽香留 (2) 盛岡下小路中 岩手県
694 荒木 陽菜 (2) 盛岡下小路中 岩手県
695 関 葵 (2) MAC 茨城県
696 旭 彩華 (3) MAC 茨城県
697 外山 暖華 (2) T.S.A 茨城県
698 箱守 愛菜 (1) T.S.A 茨城県
699 太田 帆香 (3) 愛知陸協 愛知県
700 江口 春姫 (3) 愛知陸協 愛知県
701 上畑 真由 (1) UAC 和歌山県
702 安念 里紗 (2) 庄西中 富山県
703 森 樹香 (2) 清新JAC 東京都
704 吉田 桃花 (2) 聖徳大附女子中 千葉県
705 下村 真由 (2) 上田丸子中 長野県
706 牧内 愛華 (2) 上田丸子北中 長野県
707 進藤 咲良 (2) 船橋高根中 千葉県
708 山田 彩乃 (2) 松戸旭町中 千葉県
709 今泉 日向花 (1) 野田北部中 千葉県
710 石井 沙也加 (1) 船橋高根台中 千葉県
711 武藤 由依 (1) 大津ケ丘中 千葉県
712 大住 理子 (3) 富里中 千葉県
713 柴田 楓華 (2) 野田一中 千葉県
714 小坂井 智絵 (3) 船橋御滝中 千葉県
715 山﨑 りさ (3) 東深井中 千葉県
716 平野 帆ノ佳 (1) 千葉県旭一中 千葉県
717 寺井 悠 (2) 松戸河原塚中 千葉県
718 眞野 優花 (3) 御殿場中 静岡県
719 髙橋 真結子 (2) 三島北上中 静岡県
720 平野 渚 (3) 横浜茅ケ崎中 神奈川県
721 小相沢 朔羅 (1) 長岡江陽中 新潟県
722 阿部 円海 (2) 湯沢北中 秋田県
723 野竹 ゆめみ (3) 奄美SRC 鹿児島県
724 吉田 風花 (2) 奄美SRC 鹿児島県
725 射場山 夢華 (3) NRA 鹿児島県
726 渡部 莉奈 (1) 高畠中 山形県
727 高橋 彩那 (2) 南陽赤湯中 山形県
728 江口 愛奈 (1) 川西中 山形県
729 早坂 雅妃 (2) 大蔵中 山形県
730 髙橋 華瑠亜 (2) 寒河江陵南中 山形県
731 伊藤 望愛 (3) 鶴岡一中 山形県
732 鈴木 心結 (1) 川口南中 埼玉県
733 市村 珠季 (2) 草加中 埼玉県
734 前田 七海 (1) 埼玉陸協中 埼玉県
735 塩野 愛梨花 (2) 飯能原市場中 埼玉県
736 糸井 有沙 (2) 桐生新里中 群馬県
737 長谷川菜奈 (1) アラマキッズ 群馬県
738 岡村 美桜暖 (3) 伊勢崎三中 群馬県
739 山下 真奈 (2) 太田休泊中 群馬県
740 土田 心杏 (1) 高崎長野郷中 群馬県
741 小池 響 (3) 前橋桂萱中 群馬県
742 若狭 愛友奈 (2) 盛岡見前中 岩手県
743 菊池 愛 (3) 遠野中 岩手県
744 水野 紗奈 (3) 盛岡黒石野中 岩手県
745 星野 輝麗 (3) 筑西下館南中 茨城県
746 中村 紗夏 (3) 阿見中 茨城県
747 中野 風夏 (1) 佐野中 茨城県
748 中村 実優 (2) 土浦日大中 茨城県
749 加藤 花梨 (3) 取手聖徳女子中 茨城県
750 木村 心優 (2) 古河総和南中 茨城県
751 髙橋 実里 (3) けやき台中 茨城県
752 山田 るうか (3) 葵中 愛知県
753 林 凜華 (1) 川口上青木中 埼玉県

男子一般20km

No. 選手 所属 地区
2001 西野 誠 千葉県
2002 関 顕彦 東京都
2003 広川 洋一 東京陸上協議会 東京都
2004 袴田 泰広 東京都
2005 岡本 直也 TBRC 神奈川県
2006 傳田 元彦 千葉県
2007 小山 道雄 札幌陸協 北海道
2008 須崎 泰造 CR.m 千葉県
2009 梶原 真哉 福島県
2010 白鳥 信隆 クラブR2東日本 埼玉県
2011 藤川 裕三 海老川の力 新潟県
2012 田中 大介 東京都
2013 木住野 善男 東京陸協 千葉県
2014 矢島 秀悟 埼玉陸協 埼玉県
2015 井堀 裕馬 東京国税局 千葉県
2016 吉川 弘行 千葉県
2017 内田 真吾 千葉県
2018 小出 雄太 東京都
2019 西田 明正 神奈川県
2020 内田 睦 千葉県
2021 下野 豊和 千葉陸協 千葉県
2022 千葉 俊郎 ポポロAC 千葉県
2023 藤井 章 千葉県
2024 佐藤 大介 千葉県
2025 井上 知巳 東京都
2026 寺西 徹 東京都
2027 相澤 直亮 東京陸協 東京都
2028 秋葉 茂 千葉県
2029 初鳥 俊夫 千葉県
2030 高張 和久 PUMA RC 千葉県
2031 鈴木 順久 東京都
2032 横木 太一 千葉県
2033 田中 康雄 東京都
2034 菊池 学 埼玉県
2035 竹内 渉 茨城陸協 茨城県
2036 佐藤 克彦 東京都
2037 齋藤 優亮 神奈川県
2038 豊島 哲 神奈川県
2039 福元 豊盛 千葉県
2040 小堀 育男 ARC 千葉県
2041 樋口 靖 千葉県
2042 鈴木 一也 神奈川県
2043 黒田 卓也 千葉県
2044 前田 公介 埼玉BG走友会 埼玉県
2045 滝下 泰民 神奈川県
2046 古賀 健一 神奈川県
2047 塚原 史章 県南陸協 福島県
2048 山本 知央 神奈川県
2049 小田 英了 千葉県
2050 清水 大 千葉陸協 千葉県
2051 宮田 孝一 東京都
2052 今井 裕貴 東京都
2053 鷹津 秋生 新潟県
2054 都甲 貴之 埼玉県
2055 西本 孝司 神奈川県
2056 持山 剛 東京都
2057 坂野 聡史 埼玉県
2058 酉田 健輔 埼玉県
2059 北田 英樹 千葉県
2060 渡辺 修 ウルトラプロジェクト 神奈川県
2061 大嶋 乃斗 埼玉陸協 埼玉県
2062 池座 大輔 千葉県
2063 長田 陽平 千葉県
2064 長瀬 博 東京都
2065 近藤 和彦 千葉県
2066 小林 博人 千葉県
2067 指江 大介 茨城県
2068 大野 晃正 千葉県
2069 黒澤 賢史 千葉県
2070 安藤 淳 東京陸協 東京都
2071 中嶋 敏彰 千葉県
2072 辻 康一 千葉県
2073 水谷 大介 千葉県
2074 荒井 飛鳥 千葉県
2075 杉原 一弘 栃木県
2076 川崎 拓馬 千葉県
2077 山本 浩也 陸上競技多摩川クラブ 東京都
2078 浪貝 昌宏 東京陸協 東京都
2079 酒井 稔 千葉陸協 千葉県
2080 富田 高広 千葉県
2081 中川 圭介 千葉県
2082 斎藤 健太郎 千葉県
2083 神田 朝日 埼玉県陸協 埼玉県
2084 中島 毅 埼玉県
2085 陣内 浩一 宮城陸協 宮城県
2086 石井 規之 千葉県
2087 西沢 大樹 神奈川県
2088 黒河 鋭輔 クラブR2東日本 東京都
2089 三ッ野 友章 東京都
2090 高木 大介 東京都
2091 吉澤 秀昭 埼玉県
2092 鈴木 秀人 千葉県
2093 小松田 崇 エボーリュRC 東京都
2094 古川 涼 千葉県陸協 千葉県
2095 イイズカ マサキ 埼玉県
2096 橋本 浩一 千葉県
2097 三好 秀典 クラブR2東日本 東京都
2098 澤野 達也 東京都
2099 筧 直之 東京都
2100 鎌田 昌明 神奈川県
2101 石田 勇樹 東京都
2102 北郷 保典 神奈川県
2103 大河内 幹也 東京都
2104 吉村 悠歩 東京都
2105 持永 俊彦 千葉県
2106 國分 伊三郎 福島県
2107 川上 一也 千葉県
2108 丸岡 響 東京都
2109 笠谷 駿介 鎌倉市陸協 神奈川県
2110 野田 敦史 東京都
2111 影山 裕紀 東京都
2112 樋口 隆広 東京都
2113 芳澤 俊市郎 千葉県
2114 吉見 健太 広島修道大 広島県
2115 粕川 洋司 陸上競技多摩川クラブ 東京都
2116 小林 昌樹 千葉県
2117 関谷 興雄 千葉県
2118 菊池 知彦 東京都
2119 松永 明憲 神奈川県
2120 八島 隆敏 東京都
2121 樫田 靖夫 千葉県
2122 武下 信弘 神奈川県
2123 肥田 泰治 東京都
2124 宮下 弘文 山梨県
2125 森 泰志 神奈川県
2126 鈴木 浩己 千葉県
2127 高橋 道彦 クラブR2東日本 東京都
2128 田原 透 神奈川県
2129 向井 寛裕 千葉県
2130 高橋 しん 神奈川県
2131 森 亮二 千葉県
2132 坂牛 信和 千葉県
2133 内牧 直之 ARC東京 東京都
2134 原木 庄平 東京都
2135 松田 尚樹 千葉県
2136 渕上 聡 東京陸協 千葉県
2137 英 顕治 千葉県
2138 後藤 崇 千葉県
2139 正岡 正 千葉県
2140 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京都
2141 福原 剛 千葉県
2142 長峯 弘知 東京都
2143 佐藤 壮介 東京陸協 東京都
2144 松本 哲郎 埼玉県
2145 井上 智将 東京都
2146 澤田石 賢 千葉県
2147 上村 佳嗣 東京 東京都
2148 西田 幸平 東京陸協 東京都
2149 河名 真吾 富津陸協 千葉県
2150 赤間 和也 東京都
2151 山路 晃平 東京都
2152 柏原 翔一 東京大大院 神奈川県
2153 原田 晋 東京都
2154 上田 瑠偉 東京都
2155 関口 康平 中央大 東京都
2156 神崎 裕 中央大 東京都
2157 二井 康介 中央大 東京都
2158 岩佐 快斗 中央大 東京都
2159 畝 拓夢 中央大 東京都
2160 関口 涼太 千葉県
2161 大森 太楽 中央大 東京都
2162 池田 勘汰 中央大 東京都
2163 川崎 新太郎 中央大 東京都
2164 加井 虎造 中央大 東京都
2165 萩原 璃来 中央大 東京都
2166 泉 元根 ルナークス―I 埼玉県
2167 加藤 崇 ルナークス―I 東京都
2168 佐々木 一之 ルナークス―I 埼玉県
2169 佐藤 英人 ルナークス―S 埼玉県
2170 落合 祐一 ルナークス―S 埼玉県
2171 伏木 智哉 ルナークス―S 埼玉県
2172 大塚 一也 ルナークス―O 埼玉県
2173 大門 教彦 ルナークス―O 埼玉県
2174 吉川 正治 ルナークス―O 埼玉県
2175 野畑 潤 バーマッチョ 千葉県
2176 廣澤 貴行 バーマッチョ 千葉県
2177 春日 秀友 バーマッチョ 千葉県
2178 小林 祐一 ルナークス―K 埼玉県
2179 西村 直人 ルナークス―K 東京都
2180 白石 幸司 ルナークス―K 埼玉県
2181 関吉 大亮 リベンジャーズ 千葉県
2182 木村 明仁 リベンジャーズ 千葉県
2183 工藤 佑貴 リベンジャーズ 千葉県
2184 佐藤 且章 ニョッキーズ 東京都
2185 水流 昇二郎 ニョッキーズ 東京都
2186 佐藤 儀明 ニョッキーズ 東京都
2187 青木 健一郎 ニョッキーズ 東京都
2188 松岡 亮 はだし駅伝部A 埼玉県
2189 坂田 満 はだし駅伝部A 東京都
2190 野口 陽一 はだし駅伝部A 茨城県
2191 蓑島 隆伸 はだし駅伝部A 東京都
2192 戸張 貴彦 アクティオ疾風会 埼玉県
2193 小林 宏 アクティオ疾風会
2194 山田 泰生 アクティオ疾風会
2195 熊木 厚至 アクティオ疾風会
2196 ヘガティー マイケル 南蛮連合 埼玉県
2197 ジヨンストン ロバート 南蛮連合 東京都
2198 DROUGHT Andrew 南蛮連合 東京都
2199 MARIVOET Alexis 南蛮連合 東京都
2200 BHULLA Hamil 南蛮連合 東京都
2201 谷本 佳隆 マリオ部 千葉県
2202 青木 茂 マリオ部 東京都
2203 高橋 正樹 マリオ部 神奈川県
2204 宍倉 健浩 早稲田大学 埼玉県
2205 渕田 拓臣 早稲田大学 埼玉県

女子一般20km

No. 選手 所属 地区
2501 細見 喜世 トラベルDB 神奈川県
2502 大古場 美乙 神奈川県
2503 豊島 英子 神奈川県
2504 豊田 愛美 千葉県
2505 曳地 奈々 東京都
2506 外尾 久美子 神奈川県
2507 廣瀬 亮子 千葉陸協 千葉県
2508 伴 かよこ 東京都
2509 中新 令子 東京陸協 東京都
2510 富口 由紀子 長野県
2511 永尾 薫 Sunfield 千葉県
2512 小柳 里帆 埼玉県
2513 田中 友花里 マリオ部 千葉県
2514 臼杵 真菜 マリオ部 千葉県

男子高校10km

No. 選手 所属 地区
1001 井上 開登 早稲田実業高 東京都
1002 所 倖平 千葉県
1003 芦刈 練 九州国際大付属高 福岡県
1004 田中 佑樹 九州国際大付属高 福岡県
1005 森 洸晴 九州国際大付属高 福岡県
1006 所 勇太 千葉県
1007 佐藤 舜 千葉県
1008 井浦 丈一郎 千葉県
1009 後藤 光竜 千葉県
1010 岩田 緋瑛 東京都
1011 浅野 晃弘 埼玉県
1012 安達 啓太 東京都
1013 大西 唯人 埼玉県
1014 吉川 俊輝 東京都
1015 杉本 龍陽 札幌日大高 北海道
1016 上田 颯介 札幌日大高 北海道
1017 盛 浩太 埼玉県
1018 二階堂 俊介 東京都
1019 徳田 幹瑠 東京都
1020 池田 遥翔 東京都
1021 倉地 柊太 東京都
1022 香西 秀昭 東京都
1023 米澤 颯斗 東京都
1024 一色 諒真 東京都
1025 和田 直也 東京都
1026 長堀 雄樹 埼玉県
1027 大塚 瑞己 埼玉県
1028 斉藤 翔也 埼玉県
1029 小林 銀雅 埼玉県
1030 有馬 慶次郎 東京都
1031 浅野 巧成 埼玉県
1032 中村 唯翔 千葉県
1033 浅海 崇志 千葉陸協 千葉県
1034 小林 正陽 千葉県

男子一般10km

No. 選手 所属 地区
1501 春川 和夫 リスタート 埼玉県
1502 飯田 義幸 千葉県
1503 今井 隆 千葉県
1504 矢崎 吉一 石岡TRC 千葉県
1505 新木 幹雄 千葉県
1506 江口 晋悟 クラブR2東日本 埼玉県
1507 岩越 隆美 東京陸協 神奈川県
1508 酒井 雄一郎 東京都
1509 増田 将之 千葉県
1510 山田 泰三 青梅陸協 東京都
1511 鷹嶋 智樹 東京都
1512 三品 恵一 東京電力 陸上競技部 東京都
1513 立崎 和彦 千葉県
1514 石川 泰夫 神奈川県
1515 枡田 宏幸 千葉県
1516 亀井 誠一 東京都
1517 西山 博之 千葉県
1518 卯野 誠 埼玉県
1519 松下 大介 神奈川県
1520 加藤 久幸 愛知県
1521 高橋 謙一郎 神奈川県
1522 中山 知昭 TeamMxK 千葉県
1523 木滑 孝 千葉県
1524 秋沢 和宏 東京陸協 東京都
1525 米倉 崇生 千葉県
1526 早川 靖郎 神奈川県
1527 長谷川 宗太郎 千葉県
1528 内山 貴大 AGX 愛知県
1529 林 泰央 千葉県
1530 春木 俊秀 神奈川県
1531 谷口 和久 CR.m 千葉県
1532 佐藤 陵 東京都
1533 中村 弘幸 千葉県
1534 石井 淳 茨城県
1535 渕上 昭男 千葉県
1536 小林 廉昌 埼玉県
1537 船橋 正道 埼玉県庁 埼玉県
1538 今泉 景太 埼玉県
1539 白井 永一 神奈川県
1540 岩崎 脩 東京都
1541 遠山 晴之 東京陸協 神奈川県
1542 片野 博志 東京陸協 東京都
1543 金 承浩 東京陸協 東京都
1544 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京都
1545 明石 清孝 東京都
1546 梅原 祐仁 埼玉県
1547 高橋 徳久 神奈川県
1548 伊藤 博顯 千葉県
1549 小泉 勇人 茨城陸協 茨城県
1550 横山 勇一郎 栃木県
1551 阿部 圭佑 東京都
1552 廣瀬 耕介 千葉県
1553 中條 力 山形県
1554 高橋 征幸 東京都
1555 小川 英樹 千葉県
1556 菅井 泰良 神奈川県
1557 橋本 祥希 埼玉県
1558 植木 象平 千葉県
1559 高橋 宏郁 千葉県
1560 高橋 政則 千葉県
1561 矢加部 威 茨城県
1562 平野 憲司 東京都
1563 高杉 宏 TEAM R×L+ 埼玉県
1564 鈴木 将哉 埼玉県
1565 松江 高志 クラブR2東日本 神奈川県
1566 永見 聡一朗 川崎市陸協 神奈川県
1567 大澤 智樹 神奈川県
1568 小畠 正大 埼玉県
1569 岩佐 実徳 神奈川県
1570 中山 和博 東京都
1571 本木 貴史 東京都
1572 國府田 正雄 東京都
1573 小林 章夫 東京都
1574 大倉 健史 千葉県
1575 大江 直樹 ビックカメラ陸上部 埼玉県
1576 岡本 隆 千葉県
1577 井上 卓哉 上智大 千葉県
1578 緒方 亮介 千葉県
1579 関根 一弘 神奈川県
1580 佐藤 聡胤 千葉県
1581 上手 孝幸 千葉県
1582 藤井 孝典 東京都
1583 中村 卓哉 TeamMxK 千葉県
1584 田島 光紀 WindRun 東京都
1585 溝口 務 東京都
1586 柏原 壽雄 千葉県
1587 関 貞利 千葉県
1588 古賀 象二郎 クラブR2西日本 滋賀県
1589 向山 忍 千葉県
1590 福田 裕 千葉県
1591 大森 諭 川崎市陸協 神奈川県
1592 新飼 瑞樹 神奈川県
1593 加藤 貴彦 千葉県
1594 吉田 悠馬 神奈川県
1595 藤 飛翔 東京都
1596 川堰 秀男 東京都
1597 塩川 知良 神奈川県
1598 長 正浩 東京都
1599 今井 健 千葉県
1600 安田 和裕 茨城県
1601 小林 耕次 千葉県
1602 細井 雅之 埼玉県
1603 吉田 拓矢 埼玉県立大 埼玉県
1604 小松 義隆 千葉県
1605 中村 典裕 千葉県
1606 佐藤 悠介 東京大 東京都
1607 小堀 蓮太 金沢大 石川県
1608 前川 健斗 栃木県
1609 中町 勇貴 埼玉県
1610 紙谷 航平 千葉県
1611 小林 弘典 千葉県
1612 江坂 文昭 千葉県
1613 畠等 誠史 千葉県
1614 池田 直也 山形県
1615 小林 修 山形県
1616 熊谷 崇 東京都
1617 福田 真博 東京都
1618 石島 健 神奈川県
1619 今津 等 千葉県
1620 小田 一馬 愛知陸協 愛知県
1621 寄木 康弘 駿河台大 埼玉県
1622 杉山 龍之介 千葉県
1623 篠田 伸 東京都
1624 遠藤 雅也 埼玉県
1625 芦谷 広太郎 千葉県
1626 静田 淳 千葉県
1627 磯崎 新 千葉県
1628 大浜 知史 埼玉県
1629 高山 政希 千葉県
1630 伊澤 賢人 栃木県
1631 岩崎 史晃 神奈川県
1632 山口 俊弥 神奈川県
1633 中村 匠汰 千葉県
1634 大川 裕貴 千葉県
1635 アンダーソン
ジョシュア
千葉県
1636 鈴木 純平 千葉県
1637 徳永 哲 千葉県
1638 西田 文彦 千葉県
1639 奥山 晃司 千葉県
1640 津久田 司 千葉県
1641 志村 弘行 ゆいAC 神奈川県
1642 本木 順也 鹿児島県
1643 秋本 洋 千葉県
1644 吉岡 修 千葉陸協 千葉県
1645 中村 友紀 千葉県
1646 海老 治成 千葉県
1647 関根 啓太 埼玉県
1648 金木 信充 千葉県
1649 岡田 雄介 東京都
1650 中村 淳人 千葉県
1651 菅谷 良慈 埼玉県
1652 仲江 政志 東京都
1653 新井 大路 千葉県
1654 米谷 哲 千葉県
1655 澤田 圭佑 千葉県
1656 宅見 敬一 マリオ部 愛知県
1657 田中 晶 マリオ部 東京都
1658 森山 圭一郎 はだし駅伝部B 東京都
1659 島田 洋平 はだし駅伝部B 千葉県
1660 秋田 宏行 はだし駅伝部B 茨城県
1661 小田 哲也 ランナーズハイ 東京都
1662 神山 歩相名 ランナーズハイ 神奈川県
1663 青田 宥馬 ランナーズハイ 神奈川県
1664 上条 秀実 ユイーズ 東京都
1665 岩瀨 博信 ユイーズ 千葉県
1666 伊豆丸 智也 ユイーズ 千葉県
1667 邊見 勇太 東海AC 東京都
1668 関原 稔記 東海AC 東京都
1669 鈴木 龍弥 東海AC 神奈川県
1670 秦野 稔己 中央学院大AC 茨城県
1671 壬生倉 拓弥 中央学院大AC 千葉県
1672 川崎 裕樹 中央学院大AC 埼玉県
1673 大金 駿介 中央学院大AC 千葉県
1674 鈴木 隼人 中央学院大AC 千葉県
1675 長澤 祥 中央学院大AC 埼玉県
1676 阪本 健太 原田でいやほい 神奈川県
1677 園山 拓実 原田でいやほい 神奈川県
1678 原田 拓哉 原田でいやほい 埼玉県
1679 清水 陽介 原田でいやほい 東京都

女子一般10km

No. 選手 所属 地区
1801 近藤 さなえ 千葉県
1802 一瀬 順子 神奈川県
1803 山崎 文子 千葉県
1804 渡辺 芳子 千葉県
1805 井上 香織 東京都
1806 中村 裕美子 神奈川県
1807 中村 雅美 流山CJ 千葉県
1808 斉藤 久実 千葉県
1809 森岡 加寿子 千葉県
1810 梅原 秀子 埼玉県
1811 廣川 綾子 千葉県
1812 河津 郁子 千葉陸協 千葉県
1813 八鳥 真知 クラブR2東日本 埼玉県
1814 川鍋 かつら 東京陸協 東京都
1815 長岡 僚子 東京都
1816 森久保 怜美 神奈川県
1817 伊藤 浩子 千葉県
1818 伊藤 千恵 千葉県
1819 陣内 理恵 千葉県
1820 三橋 祐子 D.R.AC 埼玉県
1821 芳賀 妙子 福島県
1822 岡野 美紅 埼玉県
1823 平松 唯奈 静岡陸協 千葉県
1824 安斎 紀子 東京都
1825 西川 真由 順天堂大 千葉県
1826 大島 里穂 順天堂大 千葉県
1827 白石 由佳子 順天堂大 千葉県
1828 花田 咲絵 順天堂大 千葉県
1829 宮﨑 友里花 順天堂大 千葉県
1830 出口 愛莉 千葉県
1831 河内 奈々 千葉県
1832 梅本 悠花 東京都
1833 舘野 ひなた 埼玉県
1834 五島 莉乃 中央大 東京都
1835 木下 友梨菜 中央大 東京都
1836 増田 幸 マリオ部 千葉県
1837 中村 美咲 ルナークス―W 埼玉県
1838 加藤 英理 ルナークス―W 埼玉県
1839 本庄 京子 ルナークス―W 埼玉県
1840 遠藤 優美子 ルナークス―W 東京都

男子高校5km

No. 選手 所属 地区
5001 半澤 悠葵 函館工業高 北海道
5002 坂見 一将 北海道
5003 巖 翔真 北海道
5004 長谷川 冬磨 北海道
5005 伊藤 明輝 栃木県
5006 中野 怜 茨城県
5007 河西 俊輔 東海大高輪台高 東京都
5008 和泉 敢大 神奈川県
5009 矢板 優紀 栃木県
5010 養父 浩平 千葉県
5011 山田 凜 松戸高 千葉県
5012 岩崎 竜希 千葉県
5013 多胡 有将 埼玉県
5014 加藤 健太 東京成徳大高 東京都
5015 山下 友陽 千葉県
5016 高木 勇叶 千葉県
5017 石井 大智 東京陸協 東京都
5018 平賀 凌人 敬愛学園高 千葉県
5019 大倉 綾介 千葉県
5020 堤 寛貴 千葉県
5021 石川 悠弥 千葉県
5022 細井 俊汰 千葉経大附属高 千葉県
5023 尾関 理應 日大豊山高 東京都
5024 小林 達哉 日大豊山高 東京都
5025 小笠原 涼太 日大豊山高 東京都
5026 松本 悠汰 日大豊山高 東京都
5027 上原 響 日大豊山高 東京都
5028 村越 風斗 日大豊山高 東京都
5029 木下 和己 日大豊山高 東京都
5030 畑中 琉郁 日大豊山高 東京都
5031 上田 颯介 札幌日大高 北海道
5032 池田 笙冴 札幌日大高 北海道
5033 手塚 悠 栃木県
5034 加藤 輝 東海大山形高 山形県
5035 吉田 翔 東海大山形高 山形県
5036 神保 礼人 東海大山形高 山形県
5037 大沼 翼 東海大山形高 山形県
5038 大沼 空 東海大山形高 山形県
5039 茨木 天真 東海大山形高 山形県
5040 大泉 真尋 東海大山形高 山形県
5041 大久保 雅浩 埼玉県
5042 後藤 頌 栃木県
5043 武藤 涼真 千葉県
5044 黒川 大輝 千葉県
5045 松尾 涼 千葉県
5046 中村 圭翔 東海大望洋高 千葉県
5047 横山 友哉 東海大望洋高 千葉県
5048 植松 健太 東海大望洋高 千葉県
5049 岡本 優星 東海大望洋高 千葉県
5050 大久保 拓海 東海大望洋高 千葉県
5051 鈴木 駿友 東海大望洋高 千葉県
5052 杉本 将太 東海大望洋高 千葉県
5053 柴田 智之 東海大望洋高 千葉県
5054 石井 大夢 東京都
5055 小川 慧士 東京都
5056 鈴木 倭 東京都
5057 本橋 太郎 東京都
5058 鈴木 智哉 東京都
5059 蓮見 海人 東京都
5060 渡邉 光 東京都
5061 内藤 優 東京都
5062 小島 大輝 東京都
5063 永野 風雅 東京都
5064 田中 航太 東京都
5065 田中 寛之 東京都
5066 叶親 光輝 生浜高 千葉県
5067 渡辺 俊介 大田原高 栃木県
5068 齋藤 翔哉 栃木県
5069 郡司 純也 大田原高 栃木県
5070 細杉 睦輝 福島県
5071 菅野 龍聖 福島県
5072 塩野目 英 栃木県
5073 近藤 幸太郎 豊川工高 愛知県
5074 後藤 漱太 大田原高 栃木県
5075 塩谷 千怜 千葉県
5076 梅谷 康太 流経大柏高 千葉県
5077 柳下 雄飛 千葉県
5078 上野 大輔 千葉県
5079 荒井 秀太 千葉県
5080 板橋 遼大 流経大柏高 千葉県
5081 二村 悠太 千葉県
5082 岩佐 一楽 千葉県
5083 小野瀬 永和 千葉県
5084 服部 光希 埼玉県
5085 佐々木 元希 千葉県
5086 菊地 梓巳 東京都
5087 池田 奏夢 足立高 東京都
5088 櫻岡 悠 栃木県
5089 室井 敦 足立高 東京都
5090 関田 亮 千葉県
5091 小林 壱輝 東京都
5092 中野 壮太 東京都
5093 阿久津 優太郎 足立高 東京都
5094 鈴木 陵人 足立高 東京都
5095 鶴澤 惇心 足立高 東京都
5096 後藤 修真 足立高 東京都

女子高校5km

No. 選手 所属 地区
5201 小野 智世 流経大付柏 千葉県
5202 大原 麻美絵 東京都
5203 白樫 典子 千葉県
5204 保坂 晴子 東京都
5205 尾岡 栞 東京都
5206 打越 瑞重 東京都
5207 渡邊 瑞季 東京都
5208 金井 美凪海 東京都
5209 黒岩 万愛 千葉県
5210 川内 菜桜 東京都
5211 坂口 愛和 東京都
5212 増渕 祐香 東京都
5213 金谷 朋香 北海道
5214 森 千菜実 千葉県
5215 伊藤 柚葉 新潟県
5216 中島 美咲 千葉県
5217 髙橋 彩花 千葉県高体連 東京都
5218 阿部 美香 千葉県高体連 東京都
5219 岩田 優奈 流経大柏高 千葉県
5220 井上 朋美 千葉県
5221 布施 日女花 青森山田高 青森県
5222 鈴木 瑞生 大多喜高校 千葉県
5223 木目沢 渚 埼玉県
5224 二階堂 夏心 札幌日大高 北海道
5225 大畑 実桜里 札幌日大高 北海道
5226 藤ヶ森 美晴 青森陸協 青森県
5227 福村 来夢 青森陸協 青森県
5228 林田 なのは 東海大望洋高 千葉県
5229 長谷川 遥華 東海大望洋高 千葉県
5230 橋本 芽衣 東京都
5231 上野 桃世 東京都
5232 清水 佑奈 東京都
5233 根津 佑奈 東京都
5234 中山 友希 東京都
5235 菅野 明里 福島県
5236 岡山 美咲 東京都
5237 Segawa Yuka 青森陸協 青森県
5238 加藤 玲那 青森山田高 青森県
5239 福崎 陽夏 東京都
5240 五十嵐 梨乃 埼玉県
5241 田中 優花 東京都
5242 菅原 瑞希 千葉県
5243 吉田 琉香 青森県

男子一般5km

No. 選手 所属 地区
5501 吉野 正純 千葉県
5502 谷川 徹二 千葉県
5503 尾上 宜隆 千葉県
5504 井畔 正裕 千葉県
5505 水口 慎太郎 千葉県
5506 吉田 尚寛 千葉県
5507 伊藤 洋平 千葉県
5508 橋本 直也 千葉県
5509 出口 翔 東京都
5510 風戸 啓希 千葉県
5511 富田 就斗 広島 広島県
5512 添田 知宏 國學院大 神奈川県
5513 田中 佑典 札幌学院大 北海道
5514 河上 雄哉 國學院大 神奈川県
5515 佐藤 綾人 TopGear 東京都
5516 矢崎 吉一 石岡TRC 千葉県
5517 綱 淳壱郎 福島県
5518 池内 希 東京陸協 東京都
5519 坂本 将哉 千葉県
5520 西川 泰弘 神奈川県
5521 小山 俊之 千葉県
5522 秋田 孝 千葉県
5523 塩澤 裕也 福島陸協 福島県
5524 輿水 英次 茨城県
5525 大脇 弘憲 静岡県
5526 後藤 順一 クラブR2東日本 山梨県
5527 遊佐 慎 東京都
5528 嶋崎 清明 Jクラブ 埼玉県
5529 黒田 岳志 清新JAC 東京都
5530 松岡 太嗣 GRlab関東 神奈川県
5531 大森 武 東京都
5532 富山 隆史 埼玉県
5533 内藤 達也 千葉陸協 東京都
5534 井坂 敏行 茨城県
5535 古市 秀明 千葉県
5536 篠崎 孝幸 T・T-AC 千葉県
5537 西岡 勝義 味スタRC 東京都
5538 古川 昌弘 千葉県
5539 関 翔弥 小千谷市陸協 新潟県
5540 小高 一男 千葉県
5541 高沢 健二郎 千葉県
5542 服部 壮一郎 埼玉陸協 群馬県
5543 久保田 進 東京陸協 東京都
5544 金城 流弥 千葉陸協 千葉県
5545 落合 亮 新潟県
5546 木原 正人 千葉県
5547 溝口 拓士 茨城県
5548 松本 研朴 茨城県
5549 谷口 嘉乙 茨城県
5550 麻生 拓茉 茨城県
5551 宍倉 康浩 茨城県
5552 高橋 学 千葉県
5553 夜久 暢宏 埼玉県
5554 小浅 秀樹 山形県
5555 佐々木 祐介 道北陸協 北海道
5556 花輪 好一 千葉県
5557 吉岡 徹 東京都
5558 村井 和行 千葉県
5559 三谷 朋和 千葉県
5560 大高 達典 能代山本陸協 神奈川県
5561 藤平 真ノ介 GAZELLE 千葉県
5562 野田 稔雄 千葉県
5563 杉山 虹 千葉県
5564 石川 憲一 神奈川県
5565 栗山 伸悟 東京都
5566 小玉 康彦 山形県
5567 齋藤 貴志 鶴岡市陸協 山形県
5568 木内 博之 千葉陸協 千葉県
5569 関山 健蔵 スマーツAC 神奈川県
5570 奈良 府哉 北海道陸協 北海道
5571 佐賀 悠希 北海道
5572 佐藤 嶺 岩手県
5573 吉田 秀諭 神奈川県
5574 石川 忠義 千葉県
5575 鈴木 恒平 千葉陸協 千葉県
5576 市原 弘康 YGU陸上クラブ 山梨県
5577 金子 有輝也 十勝陸協 北海道
5578 原田 響 札幌学院大 北海道
5579 渡辺 光 新庄地区陸協 山形県
5580 渡邉 秀明 千葉県
5581 平 雄太 千葉県
5582 吉川 健真 神奈川県
5583 鈴木 久夫 神奈川県
5584 武藤 千夏羅 千葉県
5585 坂本 潤 千葉県
5586 斉川 遥 北海道
5587 岩本 元汰 北海道
5588 宇野 翔 北海道
5589 伊勢 和浩 札幌学院大 北海道
5590 高坂 凌太 北海道
5591 中村 集 札幌学院大 北海道
5592 久保 洋誠 千葉県
5593 山田 純平 千葉大 千葉県
5594 小島 侑史朗 東京都
5595 北川 誠士 三重県
5596 勝田 弘喜 千葉県
5597 田中 恭平 千葉県
5598 菱沼 秀一朗 神奈川県
5599 小野 弘貴 千葉大 千葉県
5600 坂本 雅優 千葉県
5601 千田 玲央 山梨学院大 山梨県
5602 飯尾 亮平 山梨学院大 山梨県
5603 熊谷 哲志 山梨学院大 山梨県
5604 黒須 航平 山梨学院大 山梨県
5605 瀬戸口 大地 山梨学院大 山梨県
5606 田矢 聖矢 山梨学院大 山梨県
5607 日影 優哉 山梨学院大 山梨県

女子一般5km

No. 選手 所属 地区
5701 臼井 優 中央大 東京都
5702 古田 朱里 中央大 東京都
5703 若林 智江子 千葉県
5704 梅田 小百合 福井県
5705 川中 祐子 千葉県
5706 保坂 美里 千葉県
5707 村山 結子 千葉商科大 千葉県
5708 中村 恵 千葉県
5709 照沼 友里 茨城県
5710 加藤 沙彩 茨城県
5711 上田 朱華 千葉県
5712 久保 友乃 東京都
5713 石澤 ゆかり エディオン 広島県
5714 小池 彩加 エディオン 広島県
5715 池田 睦美 エディオン 広島県
5716 野田 文子 千葉県
5717 大沼 月美貴 オキHG 千葉県
5718 山形 萌花 城西国際大 千葉県
5719 山形 彩花 城西国際大 千葉県
5720 片野 綾香 城西国際大 千葉県
5721 森田 理沙 千葉県
5722 萬崎 裕子 千葉県
5723 平沢 優果 城西国際大 千葉県
5724 小林 希良莉 千葉県
5725 吉田 咲 千葉県
5726 中島 瑛佳 千葉県
5727 河名 美穂 千葉県
5728 大橋 佑佳里 静岡陸協 静岡県
5729 杉山 香南 順天堂大 千葉県
5730 菊地 梨紅 順天堂大 千葉県
5731 白鳥 さゆり 順天堂大 千葉県
5732 佐藤 みな実 順天堂大 千葉県
5733 髙橋 優菜 順天堂大 千葉県
5734 中村 真悠子 セレスポ 東京都
5735 狩野 早耶 筑波大 茨城県
5736 兼重 美穂 千葉県
5737 深山 侑未 千葉県
5738 高森 智子 千葉県
5739 高松 望ムセンビ 大阪陸協 大阪府
5740 今川 佳世 千葉県
5741 石井 恵美 千葉県
5742 宮野 純子 東京都
5743 尾関 真衣 福島陸協 宮城県
5744 須藤 ひかる 茨城陸協 宮城県
5745 三浦 佳奈 宮城陸協 宮城県
5746 古川 恵里 宮城陸協 宮城県
5747 五十嵐 徳子 山形陸協 宮城県
5748 牛澤 優杏 宮城陸協 宮城県
5749 伊藤 百合子 宮城陸協 宮城県
5750 山口 礼美 千葉県
5751 工藤 梨乃 千葉県
5752 北条 与絵 横浜国立大 東京都
5753 坂本 富江 千葉県

男子小学4年1.5km

No. 選手 所属 地区
3401 小林 遼大 千葉県
3402 北原 慶士 神奈川県
3403 中川 豊 千葉県
3404 小林 天 東京都
3405 小林 駆 東京都
3406 曽我 瑛 東京都
3407 天野 翔輝 東京都
3408 田中 稜哉 東京都
3409 土赤 仁義 長野県
3410 大澤 俊太 神奈川県
3411 会田 舜生 埼玉県
3412 鳥屋部 颯大 岩手県
3413 奥田 輝 千葉県
3414 前田 遥翔 茨城県
3415 番場 翼 静岡県
3416 邨田 葵空 千葉県
3417 伊藤 陽葵 山形県
3418 松永 雄朔 J.VIC 東京都
3419 川井 要 山形県
3420 市川 朝陽 千葉県
3421 藤本 大和 千葉県
3422 濱野 公誠 北海道
3423 渡邊 心 新潟県

女子小学4年1.5km

No. 選手 所属 地区
3451 寺田 莉子 千葉県
3452 高栖 琉愛 チーム柏 千葉県
3453 大浦 陽奈乃 山形県
3454 菅原 仁子 千葉県
3455 岩崎 帆音 千葉県
3456 坂本 悠 千葉県
3457 武藤 妃美夏 千葉県
3458 安斎 真理明 東京都
3459 坂元 唯花 長野県
3460 小峯 蘭 千葉県
3461 清水 りの 群馬県
3462 高橋 愛里 茨城県
3463 今井 悠月 千葉県
3464 長峰 莉海南 千葉県
3465 稲毛 瑠杏 千葉県
3466 恒本 風奏 東京都
3467 落合 杏 新潟県
3468 大矢 涼夏 東京都
3469 渡辺 愛来 愛知県
3470 石橋 蒼依 千葉県
3471 石川 舞桜 千葉県

男子小学5年1.5km

No. 選手 所属 地区
3501 伊東 優悟 千葉県
3502 西野 哲平 埼玉県
3503 伊東 文仁 千葉県
3504 石川 万太 神奈川県
3505 大浦 彰生 山形県
3506 山本 拓歩 東京都
3507 本木 雅規 東京都
3508 阪井 禅 千葉県
3509 熊崎 陸 東京都
3510 鍵山 琉星 埼玉県
3511 増田 陸斗 東京都
3512 似内 悠士郎 岩手県
3513 小相沢 瑛翔 新潟県
3514 本多 巧樹 静岡県
3515 角張 凛 城北AC 東京都
3516 向津 翼 城北AC 東京都
3517 岸本 駿吾 東京都
3518 小川 奏多 茨城県
3519 松村 達也 千葉県
3520 鈴木 藍人 山形県
3521 渡邉 樹 千葉県
3522 落合 千渚人 千葉県
3523 重城 尚大 千葉県
3524 和田 歩大 山形県
3525 平 大和 山形県
3526 吉田 一翔 山形県
3527 後藤 有璃 山形県

女子小学5年1.5km

No. 選手 所属 地区
3551 北郷 花怜 神奈川県
3552 森田 絢子 東京都
3553 矢作 彩音 東京都
3554 黒岩 桧菜子 千葉県
3555 松下 侑和 神奈川県
3556 中村 愛花 群馬県
3557 田中 美豊 東京都
3558 柏井 心乃 東京都
3559 鈴木 なお 千葉県
3560 所 愛菜 千葉県
3561 上野 真由 富山県
3562 伊藤 未桜 新潟県
3563 酒井 萌那 城北AC 東京都
3564 宇野 木花 城北AC 東京都
3564 宇野 木花 城北AC 東京都
3565 三谷 悠月 千葉県
3566 下村 悠莉 長野県
3567 池澤 茜 千葉県
3568 鵜澤 里桜 千葉県
3569 間嶋 柚奈 新潟県
3570 大澤 典佳 岩手県
3571 杉山 雫 千葉県
3572 大畑 希來 千葉県
3573 前田 百花 埼玉県
3574 三木 穂乃花 千葉県
3575 戸張 亜実 千葉県
3576 須崎 志帆 山形県

男子小学6年1.5km

No. 選手 所属 地区
3601 川邉 柾 千葉県
3602 吉岡 龍一 千葉県
3603 高橋 柊 埼玉県
3604 宮坂 陸斗 東京都
3605 鈴木 翔太 東京都
3606 浜田 一世 東京都
3607 柴田 陸 東京都
3608 上畑 陸 和歌山県
3609 大久保 綾 群馬県
3610 高橋 拓士 群馬県
3611 古田 丈耀 東京都
3612 山内 虎次郎 東京都
3613 得平 歩武 東京都
3614 若林 隼杜 埼玉県
3615 熊澤 大輝 神奈川県
3616 中村 伸太朗 千葉県
3617 三田 哉眞斗 城北AC 東京都
3618 村上 駿 城北AC 東京都
3619 高岩 海月 城北AC 東京都
3620 安斎 拓真 東京都
3621 黄川田 陽斗 埼玉県
3622 鳥屋部 辰己 岩手県
3623 千葉 流惺 千葉県
3624 安達 光流 新潟県
3625 安達 光希 新潟県
3626 江川 大 新潟県
3627 柴田 直央 千葉県
3628 須藤 光惺 千葉県
3629 邨田 主海 千葉県
3630 白野 直哉 千葉県
3631 尾熊 迅斗 J.VIC 神奈川県
3632 広松 大和 千葉県
3633 濱野 捷多 北海道
3634 吉田 敢飛 千葉県

女子小学6年1.5km

No. 選手 所属 地区
3651 金久保 樹里 千葉県
3652 小林 彩梨咲 千葉県
3653 水野 佳世 岩手県
3654 高柳 陽菜 新潟県
3655 山口 紗英 埼玉県
3656 松崎 奈々 千葉県
3657 松本 恋実 千葉県
3658 北原 怜奈 神奈川県
3659 秋葉 乃菜 東京都
3660 池田 悠音 東京都
3661 三品 惠菜 東京都
3662 石井 海翠 東京都
3663 保坂 萌 東京都
3664 茂野 葉湖 東京都
3665 堀井 海 東京都
3666 長谷川 このみ 東京都
3667 大澤 杏梨 神奈川県
3668 牧内 大華 長野県
3669 田中 玲愛 千葉県
3670 田中 莉愛 千葉県
3671 西山 小梅 千葉県
3672 稲毛 優心 千葉県
3673 眞野 優実 静岡県
3674 緒方 心花 千葉県
3675 高安 侑奈 千葉県
3676 奥田 彩 千葉県
3677 小玉 萌美 山形県
3678 明間 遥菜 新潟県
3679 杉山 舞桜 千葉県
3680 長谷川 愛優 新潟県
3681 石本 美月 新潟県
3682 壁谷 衿奈 愛知県
3683 山田 はるの 愛知県
3684 鈴木 夢優 山形県
3685 竹田 天心 山形県
3686 荒井 凜美 千葉県
3687 鶴岡 未悠 千葉県

2018 結果・速報(リザルト)

結果はレース後、以下の記事に掲載します。X-RUN CHIBAは2018年2月4日(日)に開催。各部門のスタート時刻は以下の通りです。

【2018 スタート時刻】

  • 09:30  キッズ 1.5km
  • 10:00  男女一般 5km
  • 10:00  男女高校 5km
  • 10:40  男子高校 3km(千葉県)
  • 10:45  男子中学 3km(全国)
  • 10:50  女子中学 3km(全国)
  • 11:05  男女一般 20km
  • 11:10  男女一般 10km
  • 11:10  男子高校 10km

関連