瀬戸地方近郊駅伝 2018【女子中学】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第67回 瀬戸地方近郊駅伝競走大会
(2018年12月9日)

瀬戸地方近郊駅伝2018画像
img via: 瀬戸地方近郊駅伝競走大会 | 瀬戸市

第67回 瀬戸地方近郊駅伝競走大会が2018年12月9日 (日)、愛知県瀬戸市の中心市街地及び水野・西陵地区を中心とする駅伝コースで開催されます。ここでは、瀬戸地方近郊駅伝 2018 女子中学の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

部門

  • 男子1部: 原則、平成12年4月1日以前生まれの男子チーム
  • 男子2部: 大学生以上の男子チーム
  • 男子3部: 高校生の男子チーム
  • 女子一般: 原則、平成12年4月1日以前生まれの女子チーム
  • 男子中学: 中学生の男子チーム
  • 女子中学: 中学生の女子チーム

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子1部: 2018  2017  2016 
男子2部: 2018  2017  2016 
男子3部: 2018  2017  2016 
女子一般: 2018  2017  2016 
男子中学: 2018  2017 
女子中学: 2018  2017 
スポンサーリンク

2018 瀬戸地方近郊駅伝 結果・速報

2018年12月9日 (日)

  • 09:55  男子1部
  • 10:01  男子3部
  • 10:11  男子2部
  • 10:13  男子中学の部
  • 10:15  女子一般・女子中学の部
  • 12:30  表彰式

2018 【女子中学】チーム総合結果

瀬戸地方近郊駅伝 2018 女子中学の結果は以下の通りです。女子中学の部は、AIZuManが0:52:16で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:52:16  AIZuMan
  2. 0:52:22  日進西中A
  3. 0:54:04  宮田中A
  4. 0:54:32  美川中A
  5. 0:55:09  猪高中
  6. 0:55:38  高蔵寺中A
  7. 0:56:15  浄水中B
  8. 0:56:34  聖霊中
  9. 0:56:49  逢茶ん
  10. 0:57:00  美川中B
  11. 0:57:12  浄水中A
  12. 0:57:18  美川中C
  13. 0:57:59  日進西中B
  14. 0:58:14  水野中 3年
  15. 0:59:38  はとり中A
  16. 0:59:50  南山中女子テニス部A
  17. 1:00:05  はとり中B
  18. 1:00:30  宮田中B
  19. 1:00:38  日進西中E
  20. 1:01:01  宮田中C
  21. 1:01:24  守山東A
  22. 1:01:40  日進西中C
  23. 1:01:53  高蔵寺中B
  24. 1:01:59  味美E
  25. 1:02:47  美川中D
  26. 1:02:59  春日井東部
  27. 1:03:00  日進西中D
  28. 1:03:12  南山中女子テニス部B
  29. 1:03:30  美川中E
  30. 1:03:44  高蔵寺中C
  31. 1:03:48  Ai fours
  32. 1:03:59  高森台中
  33. 1:05:07  守山東E
  34. 1:05:59  高蔵寺中D
  35. 1:07:20  守山東C
  36. 1:07:22  味美D
  37. 1:09:37  守山東D
  38. 1:09:37  守山東B
  39. 1:12:19  高蔵寺中E

参考

2018 1区(3.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:45 森 千莉 浄水中B 0:12:45 1
2 0:13:06 杉浦 さくら AIZuMan 0:13:06 2
3 0:13:55 江島 さくら 日進西中A 0:13:55 3
4 0:14:13 瀬嵜 遥菜 聖霊中 0:14:13 4
5 0:14:14 岡地 里紗 宮田中A 0:14:14 5
6 0:14:30 大滝 菜々 美川中A 0:14:30 6
7 0:14:31 鷲津 心花 高蔵寺中A 0:14:31 7
8 0:14:33 内藤 宥菜 猪高中 0:14:33 8
9 0:14:37 江村 真実 美川中C 0:14:37 9
10 0:14:40 松浪 結依奈 日進西中B 0:14:40 10
11 0:14:49 金田 真弥 浄水中A 0:14:49 11
12 0:14:51 塩入ヶ谷 花凪 逢茶ん 0:14:51 12
13 0:14:53 鈴木 佐季 Ai fours 0:14:53 13
14 0:15:00 安井 陽向 美川中B 0:15:00 14
15 0:15:05 大森 光莉 宮田中B 0:15:05 15
16 0:15:08 樅山 小夏 はとり中A 0:15:08 16
17 0:15:32 楳原 琉那 日進西中D 0:15:32 17
18 0:15:39 水野 由唯 味美E 0:15:39 18
19 0:15:46 下平 果奈 高森台中 0:15:46 19
20 0:15:48 水野 麻美 宮田中C 0:15:48 20
21 0:15:49 松浦 涼実 守山東E 0:15:49 21
22 0:15:53 髙木 咲里 南山中女子テニス部A 0:15:53 22
23 0:15:56 近藤 梨音 日進西中E 0:15:56 23
24 0:15:59 井上 結月 春日井東部 0:15:59 24
25 0:15:59 田野上 佳歩 はとり中B 0:15:59 25
26 0:16:14 林 希弥 高蔵寺中B 0:16:14 26
27 0:16:15 服部 有紗 水野中 3年 0:16:15 27
28 0:16:21 本間 みなみ 美川中E 0:16:21 28
29 0:16:23 時田 咲知 味美D 0:16:23 29
30 0:16:35 加藤 雪乃 南山中女子テニス部B 0:16:35 30
31 0:16:45 神村 颯香 日進西中C 0:16:45 31
32 0:16:52 赤堀 百音 守山東A 0:16:52 32
33 0:17:01 柴田 明日香 美川中D 0:17:01 33
34 0:17:38 大野 紗依 高蔵寺中C 0:17:38 34
35 0:17:39 及川 ゆか 高蔵寺中D 0:17:39 35
36 0:18:06 中西 結梨 高蔵寺中E 0:18:06 36
37 0:18:45 岡嶋 真帆 守山東C 0:18:45 37
38 0:18:49 小田 万葉 守山東D 0:18:49 38
39 0:19:12 北河 真似 守山東B 0:19:12 39

2018 2区(1.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:13 近藤 あみ 日進西中A 0:21:08 3
2 0:07:20 貝吹 明香 宮田中A 0:21:34 4
3 0:07:24 小嶋 梨夏 美川中A 0:21:54 5
4 0:07:37 近場 和奏 逢茶ん 0:22:28 8
5 0:07:40 外海 里菜 浄水中A 0:22:29 9
6 0:07:47 中馬 蘭奈 AIZuMan 0:20:53 2
7 0:07:48 西尾 真音 Ai fours 0:22:41 11
8 0:07:49 新藤 瑞希 日進西中B 0:22:29 10
9 0:07:53 波多野 友紀 高森台中 0:23:39 17
10 0:07:56 桑田 日瑶里 高蔵寺中A 0:22:27 7
11 0:07:59 藤田 愛球 美川中B 0:22:59 14
12 0:08:00 村瀬 優月 宮田中B 0:23:05 15
13 0:08:01 佐野 旭音 聖霊中 0:22:14 6
14 0:08:02 大野 柚葉 はとり中B 0:24:01 18
15 0:08:06 石井 まい 高蔵寺中B 0:24:20 22
16 0:08:07 内原 聡子 浄水中B 0:20:52 1
16 0:08:07 柴田 千鶴 美川中C 0:22:44 12
18 0:08:09 田沼 愛 南山中女子テニス部A 0:24:02 19
19 0:08:13 小原 理奈 守山東E 0:24:02 20
20 0:08:15 盛下 万優子 日進西中C 0:25:00 28
21 0:08:17 平山 桜子 はとり中A 0:23:25 16
22 0:08:22 齋藤 珠那 猪高中 0:22:55 13
22 0:08:22 加藤 光 春日井東部 0:24:21 23
24 0:08:24 平岡 茉子 守山東A 0:25:16 31
25 0:08:26 廣川 知優 南山中女子テニス部B 0:25:01 29
25 0:08:26 田中 莉奈 高蔵寺中C 0:26:04 33
27 0:08:29 山本 和来 美川中D 0:25:30 32
28 0:08:31 五島 遙 味美E 0:24:10 21
29 0:08:32 此下 未紗 水野中 3年 0:24:47 26
30 0:08:39 小林 和花子 美川中E 0:25:00 27
31 0:08:45 野々垣 伶香 宮田中C 0:24:33 24
32 0:08:48 早川 ゆうり 高蔵寺中E 0:26:54 35
33 0:08:51 下岡 彩愛 高蔵寺中D 0:26:30 34
34 0:08:52 佐藤 果帆 守山東C 0:27:37 36
35 0:09:03 村井 凛香 日進西中D 0:24:35 25
36 0:09:08 津田 麗乃 守山東B 0:28:20 38
37 0:09:15 白井 そら 日進西中E 0:25:11 30
38 0:09:34 伊藤 瑛 守山東D 0:28:23 39
39 0:11:17 坂田 彩音 味美D 0:27:40 37

2018 3区(4.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:52 内山 由菜 AIZuMan 0:37:45 1
2 0:17:42 山本 理乃 猪高中 0:40:37 6
3 0:17:59 石川 桜子 日進西中A 0:39:07 2
3 0:17:59 森 優果 宮田中A 0:39:33 3
5 0:18:05 奥川 真陽 高蔵寺中A 0:40:32 4
6 0:18:29 三浦 萌々子 水野中 3年 0:43:16 14
7 0:18:33 鈴木 陽香 浄水中A 0:41:02 8
8 0:18:49 天野 晴心 美川中A 0:40:43 7
9 0:19:13 長尾 美波 聖霊中 0:41:27 9
10 0:19:39 奥西 夏樹 守山東A 0:44:55 20
11 0:19:41 河合 美南 美川中B 0:42:40 13
12 0:19:43 川幡 妃茉莉 浄水中B 0:40:35 5
12 0:19:43 茶木 彩乃 逢茶ん 0:42:11 10
12 0:19:43 山本 祐里奈 日進西中B 0:42:12 11
15 0:19:51 大原 未羽 美川中C 0:42:35 12
16 0:19:57 永井 千絢 日進西中E 0:45:08 21
17 0:20:19 平手 心麗 宮田中C 0:44:52 19
18 0:20:25 塩澤 愛香 はとり中A 0:43:50 16
19 0:20:28 宮田 紗希 宮田中B 0:43:33 15
20 0:20:30 加藤 千夏 はとり中B 0:44:31 17
21 0:20:32 山田 果歩 南山中女子テニス部A 0:44:34 18
22 0:20:34 花井 瑞歩 日進西中C 0:45:34 23
23 0:21:04 岡本 琉奈 美川中E 0:46:04 26
24 0:21:29 高木 日菜美 高蔵寺中B 0:45:49 25
25 0:21:35 角田 樹里 味美E 0:45:45 24
26 0:21:43 大木 美礼 高蔵寺中C 0:47:47 32
27 0:21:47 木島 のい 高森台中 0:45:26 22
28 0:21:56 武田 晏奈 美川中D 0:47:26 31
29 0:21:57 松浦 優薫 南山中女子テニス部B 0:46:58 27
30 0:22:24 花井 真綾 高蔵寺中D 0:48:54 34
31 0:22:39 吉川 瑞季 日進西中D 0:47:14 29
32 0:22:51 滝沢 月渚 春日井東部 0:47:12 28
33 0:22:52 大山 葵 守山東C 0:50:29 35
33 0:22:52 竹ノ下 和奏 味美D 0:50:32 36
35 0:23:23 佐藤 杏凪 守山東B 0:51:43 37
36 0:23:27 大坪 雅楽 守山東D 0:51:50 38
37 0:24:45 柳本 璃音 Ai fours 0:47:26 30
37 0:24:45 瀧本 紗己 守山東E 0:48:47 33
39 0:26:05 木下 結月 高蔵寺中E 0:52:59 39

2018 4区(3.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:15 村田 優芽 日進西中A 0:52:22 2
2 0:13:49 永島 りあ 美川中A 0:54:32 4
3 0:14:20 鈴木 絃葉 美川中B 0:57:00 10
4 0:14:31 山本 花南 AIZuMan 0:52:16 1
4 0:14:31 坪内 未羽 宮田中A 0:54:04 3
6 0:14:32 青山 萌 猪高中 0:55:09 5
7 0:14:38 尾形 一葉 逢茶ん 0:56:49 9
8 0:14:43 服部 有紗 美川中C 0:57:18 12
9 0:14:58 三浦 萌乃果 水野中 3年 0:58:14 14
10 0:15:06 安井 夕貴 高蔵寺中A 0:55:38 6
11 0:15:07 森 彩葉子 聖霊中 0:56:34 8
12 0:15:16 山下 真由 南山中女子テニス部A 0:59:50 16
13 0:15:21 杉原 悠生 美川中D 1:02:47 25
14 0:15:30 木林 優菜 日進西中E 1:00:38 19
15 0:15:34 祖山 凛 はとり中B 1:00:05 17
16 0:15:40 前田 珠希 浄水中B 0:56:15 7
17 0:15:46 平松 李望 日進西中D 1:03:00 27
18 0:15:47 小野 加純 日進西中B 0:57:59 13
18 0:15:47 本多 南々美 春日井東部 1:02:59 26
20 0:15:48 森 希里子 はとり中A 0:59:38 15
21 0:15:57 常山 莉奈 高蔵寺中C 1:03:44 30
22 0:16:04 村井 理緒 高蔵寺中B 1:01:53 23
23 0:16:06 東 せりか 日進西中C 1:01:40 22
24 0:16:09 久保田 優芽 宮田中C 1:01:01 20
25 0:16:10 宮田 千紘 浄水中A 0:57:12 11
26 0:16:14 阿部 新奈 味美E 1:01:59 24
26 0:16:14 野崎 ひより 南山中女子テニス部B 1:03:12 28
28 0:16:20 荒井 奈桜 守山東E 1:05:07 33
29 0:16:22 山内 結莉乃 Ai fours 1:03:48 31
30 0:16:29 棚橋 咲文 守山東A 1:01:24 21
31 0:16:50 不破 知美 味美D 1:07:22 36
32 0:16:51 橋詰 侑生 守山東C 1:07:20 35
33 0:16:57 吉村 優羽 宮田中B 1:00:30 18
34 0:17:05 稲垣 夕蘭 高蔵寺中D 1:05:59 34
35 0:17:26 松川 七都菜 美川中E 1:03:30 29
36 0:17:47 伊藤 凪紗 守山東D 1:09:37 37
37 0:17:54 千田 日向 守山東B 1:09:37 38
38 0:18:33 白山 由真 高森台中 1:03:59 32
39 0:19:20 奥田 楓佳 高蔵寺中E 1:12:19 39

2017 瀬戸地方近郊駅伝 結果・速報

第66回 瀬戸地方近郊駅伝競走大会(2017年12月10日)

瀬戸地方近郊駅伝2017画像
img via: 瀬戸地方近郊駅伝競走大会 | 瀬戸市ホームページ

第66回 瀬戸地方近郊駅伝競走大会(瀬戸地方駅伝)が2017年12月10日(日)、愛知県瀬戸市の中心市街地及び水野・西陵地区を中心とするコースで開催されます。ここでは、瀬戸地方駅伝 2017「男子中学」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

部門

  • 男子1部: 原則、平成11年4月1日以前生まれの男子チーム
  • 男子2部: 大学生以上の男子チーム
  • 男子3部: 高校生の男子チーム
  • 女子一般: 原則、平成14年4月1日以前生まれの女子チーム
  • 男子中学: 中学生の男子チーム
  • 女子中学: 中学生の女子チーム

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子1部: 2018  2017  2016 
男子2部: 2018  2017  2016 
男子3部: 2018  2017  2016 
女子一般: 2018  2017  2016 
男子中学: 2018  2017 
女子中学: 2018  2017 

2017 【女子中学】チーム総合結果

瀬戸地方近郊駅伝 2017「女子中学」の結果は以下の通りです。女子中学は、日進西中Aが0:51:03で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:51:03  日進西中A
  2. 0:53:02  回鍋肉
  3. 0:53:39  日進西中B
  4. 0:54:47  水野中学 テニス部
  5. 0:55:36  美川A
  6. 0:56:41  美川B
  7. 0:57:18  美川C
  8. 0:57:20  高蔵寺中A
  9. 0:57:49  日進東中A
  10. 0:57:56  モッツァレラチーズ
  11. 0:59:14  美川D
  12. 0:59:25  日進東中C
  13. 0:59:30  日進西中C
  14. 0:59:37  美川E
  15. 1:00:06  高蔵寺中B
  16. 1:00:11  南山中女子ソフトテニス部B
  17. 1:00:59  日の丸弁当
  18. 1:01:05  萩山中
  19. 1:01:12  南山中女子ソフトテニス部A
  20. 1:01:38  南中POTOFU
  21. 1:01:56  猪高中
  22. 1:02:15  日進西中D
  23. 1:03:00  守東クラブ 宙
  24. 1:04:16  高森台B
  25. 1:04:37  高森台A
  26. 1:04:38  東中陸上部
  27. 1:04:53  日進東中B
  28. 1:06:16  守東クラブ 月
  29. 1:06:23  守山東 花
  30. 1:06:50  本山中学校
  31. 1:07:06  高蔵寺中D
  32. 1:07:25  日進西中E
  33. 1:07:39  守山東 海
  34. 1:07:40  高蔵寺中E
  35. 1:08:35  守東クラブ 星
  36. 1:08:38  守山東 雪
  37. 1:10:35  高蔵寺中C
  38. 1:13:47  Triathlon team Dragon 四
  39. 1:21:37  Triathlon team Dragon 五

2017 1区(3.4km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:21 尾形 珠季 日進西中A 0:13:21 1
2 0:13:57 松波 結依奈 日進西中B 0:13:57 2
3 0:14:01 石和 千佳 回鍋肉 0:14:01 3
4 0:14:21 大久保 咲希 美川C 0:14:21 4
5 0:14:24 野田 未来 美川B 0:14:24 5
6 0:14:39 岩渕 百花 美川A 0:14:39 6
7 0:14:44 茶木 彩乃 モッツァレラチーズ 0:14:44 7
8 0:14:57 中野 直子 南中POTOFU 0:14:57 8
9 0:14:58 田中 虹光 日進東中C 0:14:58 9
10 0:15:06 山田 果歩 南山中女子ソフトテニス部B 0:15:06 10
11 0:15:06 塩入ヶ谷 花凪 日の丸弁当 0:15:06 11
12 0:15:09 鷲津 心花 高蔵寺中A 0:15:09 12
13 0:15:12 盛下 万優子 日進西中D 0:15:12 13
14 0:15:21 山本 和来 美川E 0:15:21 14
15 0:15:23 杉原 悠生 美川D 0:15:23 15
16 0:15:23 花井 瑞歩 日進西中C 0:15:23 16
17 0:15:29 服部 有紗 水野中学 テニス部 0:15:29 17
18 0:15:33 鹿居 花菜 日進東中A 0:15:33 18
19 0:15:38 早川 ひより 高蔵寺中B 0:15:38 19
20 0:15:39 柵木 美南 守東クラブ 宙 0:15:39 20
21 0:16:10 渡辺 紗羽 萩山中 0:16:10 21
22 0:16:15 髙木 咲里 南山中女子ソフトテニス部A 0:16:15 22
23 0:16:23 都 百花 猪高中 0:16:23 23
24 0:16:29 本多 南々美 東中陸上部 0:16:29 24
25 0:16:30 吉田 祐美 高森台A 0:16:30 25
26 0:16:31 下平 果奈 高森台B 0:16:31 26
27 0:16:36 及川 ゆか 高蔵寺中D 0:16:36 27
28 0:16:43 水谷 有紗 守東クラブ 月 0:16:43 28
29 0:17:07 村井 里緒 高蔵寺中E 0:17:07 29
30 0:17:12 小川 凜花 守山東 海 0:17:12 30
31 0:17:16 原田 凜 守東クラブ 星 0:17:16 31
32 0:17:17 横山 日向 本山中学校 0:17:17 32
33 0:18:15 山口 和香葉 日進東中B 0:18:15 33
34 0:18:17 森 優菜 守山東 花 0:18:17 34
35 0:18:18 岡嶋 真帆 守山東 雪 0:18:18 35
36 0:18:18 高木 日菜美 高蔵寺中C 0:18:18 36
37 0:18:59 近藤 世菜 日進西中E 0:18:59 37
38 0:19:51 磯野 友利 Triathlon team Dragon 四 0:19:51 38
39 0:21:34 山﨑 花奈 Triathlon team Dragon 五 0:21:34 39

2017 2区(1.8km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:11 大原 未羽 美川A 0:21:50 4
2 0:07:14 新藤 瑞希 日進西中A 0:20:35 1
3 0:07:20 江島 さくら 日進西中B 0:21:17 2
4 0:07:30 此下 未紗 水野中学 テニス部 0:22:59 10
4 0:07:30 鵜飼 彩葉 日進東中A 0:23:03 11
6 0:07:34 中西 椿 高蔵寺中A 0:22:43 8
7 0:07:35 尾形 一葉 回鍋肉 0:21:36 3
8 0:07:36 服部 有紗 美川E 0:22:57 9
9 0:07:39 山本 花南 モッツァレラチーズ 0:22:23 7
10 0:07:42 吉村 侑夏 美川C 0:22:03 5
11 0:07:59 戸田 愛子 美川B 0:22:23 6
12 0:08:01 小林 和花子 美川D 0:23:24 15
13 0:08:04 野呂 妃奈子 日の丸弁当 0:23:10 12
14 0:08:14 杉戸 灯 日進東中C 0:23:12 13
15 0:08:15 中根 麻緒 南山中女子ソフトテニス部B 0:23:21 14
16 0:08:17 今井 理紗子 高蔵寺中B 0:23:55 17
17 0:08:19 越智 あいり 萩山中 0:24:29 19
18 0:08:27 秋田 梨乃 日進東中B 0:26:42 28
19 0:08:31 伊藤 杏華 日進西中C 0:23:54 16
20 0:08:38 緒方 悠里 猪高中 0:25:01 22
21 0:08:42 木林 優菜 日進西中E 0:27:41 32
22 0:08:46 鈴木 千智 南山中女子ソフトテニス部A 0:25:01 23
23 0:08:47 高藤 涼花 日進西中D 0:23:59 18
24 0:08:58 伊藤 瑛 守東クラブ 宙 0:24:37 20
25 0:09:07 山本 心咲 高森台B 0:25:38 24
26 0:09:09 石黒 双葉 東中陸上部 0:25:38 25
27 0:09:29 田上 月菜 高森台A 0:25:59 26
28 0:09:33 梅村 碧 守東クラブ 星 0:26:49 29
29 0:09:39 新美 優菜 本山中学校 0:26:56 30
30 0:09:41 中島 未来 守東クラブ 月 0:26:24 27
31 0:09:44 林 歩美 南中POTOFU 0:24:41 21
32 0:09:52 鰐部 かうり 高蔵寺中E 0:26:59 31
33 0:10:01 三谷 汐音 守山東 雪 0:28:19 35
34 0:10:11 花野 りお 守山東 花 0:28:28 36
35 0:10:29 清水 佳和実 Triathlon team Dragon 四 0:30:20 38
36 0:10:31 戸崎 海 守山東 海 0:27:43 33
37 0:11:31 見田 月華咲 Triathlon team Dragon 五 0:33:05 39
38 0:11:34 成岡 菜美 高蔵寺中D 0:28:10 34
39 0:11:38 梅田 結莉 高蔵寺中C 0:29:56 37

2017 3区(4.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:18 山田 晴華 日進西中A 0:37:53 1
2 0:17:39 三浦 萌々子 水野中学 テニス部 0:40:38 4
3 0:17:44 内山 由菜 回鍋肉 0:39:20 2
4 0:18:21 近藤 あみ 日進西中B 0:39:38 3
5 0:18:48 永島 りあ 美川A 0:40:38 5
6 0:19:51 奥川 真陽 高蔵寺中A 0:42:34 8
7 0:19:55 藤田 愛珠 美川B 0:42:18 6
8 0:20:05 髙橋 広羽 モッツァレラチーズ 0:42:28 7
8 0:20:05 小野 杏佳里 美川D 0:43:29 10
10 0:20:12 畑中 麻優 萩山中 0:44:41 18
11 0:20:19 内藤 宥菜 猪高中 0:45:20 19
12 0:20:29 小野 加純 日進西中C 0:44:23 15
13 0:20:30 原田 百嘉 日進東中C 0:43:42 12
14 0:20:32 岡本 碧岬 日進東中A 0:43:35 11
15 0:20:33 高木 夏澄 美川C 0:42:36 9
16 0:20:35 高家 沙姫 守山東 花 0:49:03 30
17 0:20:43 佐橋 那津 南中POTOFU 0:45:24 20
17 0:20:43 藤井 絢加 南山中女子ソフトテニス部A 0:45:44 22
19 0:20:44 安部 みのり 守山東 雪 0:49:03 31
20 0:20:45 林 希弥 高蔵寺中B 0:44:40 17
21 0:20:46 毛利 歩夢 本山中学校 0:47:42 25
22 0:20:47 大滝 菜々 美川E 0:43:44 13
23 0:21:04 山本 茉由 日の丸弁当 0:44:14 14
24 0:21:07 橋本 尚佳 南山中女子ソフトテニス部B 0:44:28 16
25 0:21:21 森 由栞 日進東中B 0:48:03 28
26 0:21:23 奥西 夏季 守東クラブ 月 0:47:47 26
27 0:21:37 赤堀 百音 守東クラブ 宙 0:46:14 23
28 0:21:45 東 せりか 日進西中D 0:45:44 21
29 0:21:50 木島 のい 高森台A 0:47:49 27
30 0:21:56 白山 由真 高森台B 0:47:34 24
31 0:22:01 平松 季望 日進西中E 0:49:42 32
31 0:22:01 安井 夕貴 高蔵寺中D 0:50:11 33
33 0:22:49 伊藤 優菜 東中陸上部 0:48:27 29
34 0:23:29 田中 莉奈 高蔵寺中E 0:50:28 35
35 0:23:32 小野寺 涼音 守東クラブ 星 0:50:21 34
36 0:23:38 瀧本 紗己 守山東 海 0:51:21 36
37 0:24:15 常山 莉奈 高蔵寺中C 0:54:11 37
38 0:25:03 庄司 千愛 Triathlon team Dragon 四 0:55:23 38
39 0:26:03 根角 梨花 Triathlon team Dragon 五 0:59:08 39

2017 4区(3.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:10 片原 未紗音 日進西中A 0:51:03 1
2 0:13:42 飯森 愛理 回鍋肉 0:53:02 2
3 0:14:01 山本 祐里奈 日進西中B 0:53:39 3
4 0:14:09 三浦 萌乃果 水野中学 テニス部 0:54:47 4
5 0:14:14 長坂 美海 日進東中A 0:57:49 9
6 0:14:23 河合 美南 美川B 0:56:41 6
7 0:14:42 小嶋 梨夏 美川C 0:57:18 7
8 0:14:46 皆黒 帆香 高蔵寺中A 0:57:20 8
9 0:14:58 松浦 萌 美川A 0:55:36 5
10 0:15:07 小幡 胡実 日進西中C 0:59:30 13
11 0:15:26 大野 紗依 高蔵寺中B 1:00:06 15
12 0:15:28 西尾 夏音 モッツァレラチーズ 0:57:56 10
12 0:15:28 佐伯 友菜 南山中女子ソフトテニス部A 1:01:12 19
14 0:15:43 片山 胡春 日進東中C 0:59:25 12
14 0:15:43 齋 日奈子 南山中女子ソフトテニス部B 1:00:11 16
16 0:15:45 桑村 南花 美川D 0:59:14 11
17 0:15:53 名節 智絵 美川E 0:59:37 14
18 0:16:11 宮本 実咲 東中陸上部 1:04:38 26
19 0:16:14 高孝 美咲 南中POTOFU 1:01:38 20
20 0:16:18 西澤 優月 守山東 海 1:07:39 33
21 0:16:24 安井 瑞希 萩山中 1:01:05 18
21 0:16:24 高井 美結 高蔵寺中C 1:10:35 37
23 0:16:31 枡井 琴美 日進西中D 1:02:15 22
24 0:16:36 齋藤 珠那 猪高中 1:01:56 21
25 0:16:42 都築 実鈴 高森台B 1:04:16 24
26 0:16:45 山内 結莉乃 日の丸弁当 1:00:59 17
27 0:16:46 松浦 涼実 守東クラブ 宙 1:03:00 23
28 0:16:48 西村 智香子 高森台A 1:04:37 25
29 0:16:50 加藤 咲羽 日進東中B 1:04:53 27
30 0:16:55 阿部 遥香 高蔵寺中D 1:07:06 31
31 0:17:12 奥田 千夏 高蔵寺中E 1:07:40 34
32 0:17:20 平岡 茉子 守山東 花 1:06:23 29
33 0:17:43 村井 凜香 日進西中E 1:07:25 32
34 0:18:14 橋詰 侑生 守東クラブ 星 1:08:35 35
35 0:18:24 濱田 葉音 Triathlon team Dragon 四 1:13:47 38
36 0:18:29 開田 朱音 守東クラブ 月 1:06:16 28
37 0:19:08 齋藤 瑞季 本山中学校 1:06:50 30
38 0:19:35 遠嶌 楓 守山東 雪 1:08:38 36
39 0:22:29 モンロー 日菜 Triathlon team Dragon 五 1:21:37 39

スポンサーリンク

SNSシェアボタン