【米子~鳥取間駅伝 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第73回 米子~鳥取間駅伝
(2018年11月10日・11日)

img via: 米子~鳥取間駅伝 | 日本海新聞社

第73回 米子~鳥取間駅伝が2018年11月10日 (土)・11日 (日) の2日間、米子~倉吉~鳥取の14区間 112.7kmで開催されます。ここでは、米子~鳥取間駅伝 2018の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 米子~鳥取間駅伝

2018 チーム結果

米子~鳥取間駅伝 2018の結果は以下の通りです。第73回大会は、自衛隊米子が6:10:20で総合優勝を飾りました。

【チーム結果】

  1. 6:10:20  自衛隊米子
  2. 6:10:43  鳥取城北
  3. 6:14:57  米子松蔭
  4. 6:16:35  八頭
  5. 6:23:44  琴浦町A
  6. 6:24:35  布勢AC
  7. 6:31:30  雲南市
  8. 6:34:40  鳥取大学
  9. 6:40:39  倉吉市
  10. 6:41:17  チームタスキ
  11. 6:42:36  鳥取中央育英
  12. 6:46:17  西部消防
  13. 6:47:27  西伯郡
  14. 6:47:31  東部消防
  15. 6:50:39  北栄町A
  16. 7:01:39  SHORE!
  17. 7:02:50  八頭郡
  18. 7:03:15  鳥取大学医学部
  19. 7:04:01  気高郡
  20. 7:07:22  鳥取東
  21. 7:09:02  境港市
  22. 7:10:57  TAPs
  23. 7:12:35  JR米子
  24. 7:12:51  三朝湯の町ランナーズ
  25. 7:13:33  チーム全力少年
  26. 7:15:22  松江陸上クラブ
  27. 7:16:52  SOT
  28. 7:18:56  ふれんず鳥取
  29. 7:20:18  湯梨浜町
  30. 7:21:31  鳥取銀行RC
  31. 7:25:29  日野郡
  32. 7:27:01  皆生トライアスロンクラブ
  33. 7:27:27  松江北山陸友会
  34. 7:30:29  鳥取市役所マラソン部
  35. 7:36:49  郵便局鳥取
  36. 7:37:58  ごうぎん
  37. 7:40:29  琴浦町B
  38. 7:41:07  鳥取マスターズ駅伝同好会
  39. 7:41:30  北栄町B
  40. 7:41:53  TanakaAC A
  41. 7:42:12  中部消防
  42. 7:42:54  布勢ジョガーズ
  43. 7:46:58  日立金属鳥取RC
  44. 7:47:19  TanakaAC C
  45. 7:53:20  岩美町
  46. 7:55:31  TanakaAC B
  47. 8:09:48  チーム琴浦
  48. 8:19:57  佐治ランナーズ
  49. 8:24:16  倉総OBRC
  50. 8:37:41  鳥取県庁ランニングクラブ

2018 1区(11.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:34:46 藤田 鳥取大学医学部 0:34:46 1
2 0:34:56 住本 西伯郡 0:34:56 2
3 0:35:06 山本 米子松蔭 0:35:06 3
4 0:35:18 向原 自衛隊米子 0:35:18 4
5 0:35:20 中井 鳥取城北 0:35:20 5
6 0:35:27 細田 西部消防 0:35:27 6
7 0:35:40 久我浩 雲南市 0:35:40 7
8 0:35:53 三谷 布勢AC 0:35:53 8
9 0:36:05 谷口 鳥取中央育英 0:36:05 9
10 0:36:29 石坂 倉吉市 0:36:29 10
11 0:36:37 林原 JR米子 0:36:37 11
12 0:36:39 西川 八頭 0:36:39 12
13 0:37:29 園山 チームタスキ 0:37:29 13
14 0:37:31 森下 三朝湯の町ランナーズ 0:37:31 14
15 0:37:49 和田龍 鳥取大学 0:37:49 15
16 0:38:01 小泉 TAPs 0:38:01 16
17 0:38:04 白岩 鳥取東 0:38:04 17
18 0:38:13 蒲生 境港市 0:38:13 18
19 0:38:23 安達 チーム全力少年 0:38:23 19
20 0:38:45 小川 八頭郡 0:38:45 20
21 0:38:52 林原 琴浦町A 0:38:52 21
22 0:38:58 山根 気高郡 0:38:58 22
23 0:39:30 武田 岩美町 0:39:30 23
24 0:39:45 池岡 日野郡 0:39:45 24
25 0:39:48 居組 東部消防 0:39:48 25
26 0:39:50 安松 皆生トライアスロンクラブ 0:39:50 26
27 0:39:56 益成 布勢ジョガーズ 0:39:56 27
28 0:40:00 西尾 鳥取銀行RC 0:40:00 28
29 0:40:14 木庭 北栄町B 0:40:14 29
30 0:40:21 勢木行 SOT 0:40:21 30
31 0:40:41 浅井 SHORE! 0:40:41 31
32 0:40:53 山本 北栄町A 0:40:53 32
33 0:41:01 松本光 ごうぎん 0:41:01 33
34 0:41:04 生田 倉総OBRC 0:41:04 34
35 0:41:06 藤田 湯梨浜町 0:41:06 35
36 0:41:08 大川 松江北山陸友会 0:41:08 36
37 0:41:48 吉岡 松江陸上クラブ 0:41:48 37
38 0:41:50 伏谷 鳥取マスターズ駅伝同好会 0:41:50 38
39 0:41:51 蔵本 鳥取県庁ランニングクラブ 0:41:51 39
40 0:41:53 吉田 ふれんず鳥取 0:41:53 40
41 0:41:57 日立金属鳥取RC 0:41:57 41
42 0:42:13 笹尾 郵便局鳥取 0:42:13 42
43 0:42:30 尾崎 TanakaAC C 0:42:30 43
44 0:42:36 御古 中部消防 0:42:36 44
45 0:42:47 中村 TanakaAC A 0:42:47 45
46 0:43:42 川崎 琴浦町B 0:43:42 46
47 0:43:57 中村洋 鳥取市役所マラソン部 0:43:57 47
48 0:44:29 中島 佐治ランナーズ 0:44:29 48
49 0:44:37 朝倉 チーム琴浦 0:44:37 49
50 0:45:45 大島 TanakaAC B 0:45:45 50

2018 2区(8.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:27:26 西原 自衛隊米子 1:02:44 1
2 0:27:42 永江 米子松蔭 1:02:48 2
3 0:27:48 山形 琴浦町A 1:06:40 11
4 0:28:07 岡野 布勢AC 1:04:00 4
5 0:28:16 帰山 鳥取城北 1:03:36 3
6 0:28:34 藤原 雲南市 1:04:14 5
7 0:28:44 山根 北栄町A 1:09:37 19
8 0:29:00 加藤 八頭 1:05:39 8
9 0:29:16 田中 鳥取中央育英 1:05:21 6
10 0:29:33 島田 鳥取大学 1:07:22 14
11 0:30:16 深田 チーム全力少年 1:08:39 15
12 0:30:26 谷野 西伯郡 1:05:22 7
13 0:30:30 平岡 JR米子 1:07:07 13
14 0:30:31 楠本 倉吉市 1:07:00 12
15 0:30:34 植田 西部消防 1:06:01 9
16 0:30:45 前田暖 湯梨浜町 1:11:51 23
17 0:30:59 国本 SOT 1:11:20 21
18 0:31:10 小林 TAPs 1:09:11 17
19 0:31:19 中島 鳥取大学医学部 1:06:05 10
19 0:31:19 新田 チームタスキ 1:08:48 16
21 0:31:36 井次恵 境港市 1:09:49 20
22 0:31:52 松原耕 三朝湯の町ランナーズ 1:09:23 18
23 0:33:06 高木 SHORE! 1:13:47 28
24 0:33:07 入江 鳥取銀行RC 1:13:07 26
25 0:33:09 森下 八頭郡 1:11:54 24
26 0:33:16 陶山 鳥取マスターズ駅伝同好会 1:15:06 33
27 0:33:17 石原 気高郡 1:12:15 25
28 0:33:18 忠田 鳥取東 1:11:22 22
29 0:33:28 清水 TanakaAC C 1:15:58 37
30 0:33:31 陶山 松江北山陸友会 1:14:39 31
31 0:33:32 田中駿 東部消防 1:13:20 27
32 0:33:34 谷口 北栄町B 1:13:48 29
32 0:33:34 山本 佐治ランナーズ 1:18:03 43
34 0:33:41 山本 日立金属鳥取RC 1:15:38 35
35 0:33:42 高田 TanakaAC A 1:16:29 39
36 0:34:03 藤江 ごうぎん 1:15:04 32
36 0:34:03 佐藤 松江陸上クラブ 1:15:51 36
38 0:34:08 小泉 中部消防 1:16:44 40
39 0:34:31 山口 皆生トライアスロンクラブ 1:14:21 30
40 0:35:08 池田 チーム琴浦 1:19:45 46
41 0:35:20 山根陽 布勢ジョガーズ 1:15:16 34
42 0:35:29 鳥取市役所マラソン部 1:19:26 44
43 0:35:44 盛山哲 琴浦町B 1:19:26 45
44 0:36:35 藤原 日野郡 1:16:20 38
44 0:36:35 谷口 TanakaAC B 1:22:20 49
46 0:36:57 小浜 倉総OBRC 1:18:01 42
47 0:37:17 平井 岩美町 1:16:47 41
48 0:37:34 伊藤 郵便局鳥取 1:19:47 47
49 0:40:07 福田 ふれんず鳥取 1:22:00 48
50 0:43:50 石田敬 鳥取県庁ランニングクラブ 1:25:41 50

2018 3区(6.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:58 尾林 自衛隊米子 1:22:42 1
2 0:20:04 千葉 米子松蔭 1:22:52 2
3 0:20:09 池本 布勢AC 1:24:09 4
4 0:20:10 竹内 八頭 1:25:49 5
5 0:20:25 田辺 鳥取城北 1:24:01 3
6 0:20:27 国米 鳥取銀行RC 1:33:34 20
7 0:21:01 徳安祐 気高郡 1:33:16 18
8 0:21:30 浅井 鳥取市役所マラソン部 1:40:56 35
9 0:21:32 杉原 西伯郡 1:26:54 7
10 0:21:41 岡部 倉吉市 1:28:41 8
11 0:21:54 藤原 JR米子 1:29:01 11
12 0:22:02 山脇 境港市 1:31:51 17
13 0:22:13 手嶋 琴浦町A 1:28:53 9
14 0:22:15 谷尻 チーム全力少年 1:30:54 15
15 0:22:22 稲田 雲南市 1:26:36 6
16 0:22:29 深山 鳥取大学 1:29:51 13
17 0:22:35 中本 ふれんず鳥取 1:44:35 45
18 0:22:43 森原 東部消防 1:36:03 23
19 0:22:56 青山 チームタスキ 1:31:44 16
20 0:23:22 米田 湯梨浜町 1:35:13 22
21 0:23:34 恵美 西部消防 1:29:35 12
22 0:23:37 池岡 鳥取中央育英 1:28:58 10
23 0:23:40 谷岡 郵便局鳥取 1:43:27 41
24 0:23:53 大田 北栄町A 1:33:30 19
25 0:23:56 加藤 皆生トライアスロンクラブ 1:38:17 29
26 0:24:01 高倉 松江陸上クラブ 1:39:52 32
27 0:24:17 吉田 鳥取大学医学部 1:30:22 14
27 0:24:17 橋本 SHORE! 1:38:04 28
29 0:24:23 大石 琴浦町B 1:43:49 43
30 0:24:29 中沢 鳥取マスターズ駅伝同好会 1:39:35 30
31 0:24:31 石田 日立金属鳥取RC 1:40:09 33
32 0:24:32 葉狩 八頭郡 1:36:26 26
33 0:24:41 小谷 三朝湯の町ランナーズ 1:34:04 21
34 0:24:49 内田 SOT 1:36:09 24
35 0:24:58 相見 松江北山陸友会 1:39:37 31
35 0:24:58 西亀 岩美町 1:41:45 37
37 0:25:08 片岡 日野郡 1:41:28 36
38 0:25:31 福田 布勢ジョガーズ 1:40:47 34
39 0:26:17 中村 鳥取東 1:37:39 27
40 0:26:22 竹原 TanakaAC C 1:42:20 39
41 0:26:32 谷岡 中部消防 1:43:16 40
42 0:27:12 錦織 ごうぎん 1:42:16 38
43 0:27:13 福田 TAPs 1:36:24 25
44 0:27:14 堂下 TanakaAC A 1:43:43 42
45 0:28:51 嘉田 鳥取県庁ランニングクラブ 1:54:32 50
46 0:29:00 酒林 チーム琴浦 1:48:45 47
47 0:30:09 本多 倉総OBRC 1:48:10 46
48 0:30:46 真山 北栄町B 1:44:34 44
49 0:31:21 南條 佐治ランナーズ 1:49:24 48
50 0:31:54 広瀬 TanakaAC B 1:54:14 49

2018 4区(8.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:26:24 林本 鳥取城北 1:50:25 1
2 0:26:38 小倉 琴浦町A 1:55:31 6
3 0:27:46 谷口 八頭 1:53:35 5
4 0:27:48 北村 東部消防 2:03:51 18
5 0:28:00 勝部 米子松蔭 1:50:52 2
6 0:28:23 西本 布勢AC 1:52:32 4
7 0:28:53 上木 TAPs 2:05:17 22
8 0:28:59 永瀬 雲南市 1:55:35 7
9 0:29:15 藤原 TanakaAC A 2:12:58 31
10 0:29:19 月輪 チームタスキ 2:01:03 14
11 0:29:23 水野 自衛隊米子 1:52:05 3
12 0:29:28 久保見 鳥取大学 1:59:19 11
13 0:29:33 吉田 西伯郡 1:56:27 8
14 0:29:57 小椋 北栄町A 2:03:27 17
15 0:29:59 木村 西部消防 1:59:34 12
16 0:30:09 柴田 倉吉市 1:58:50 9
17 0:30:16 鳥取中央育英 1:59:14 10
18 0:30:18 沢谷 三朝湯の町ランナーズ 2:04:22 19
19 0:31:16 尾沢 チーム全力少年 2:02:10 16
20 0:31:29 飯塚 鳥取大学医学部 2:01:51 15
21 0:31:35 前田浩 湯梨浜町 2:06:48 24
22 0:31:38 池口 日野郡 2:13:06 32
23 0:31:39 森本 鳥取銀行RC 2:05:13 21
24 0:31:57 港屋 JR米子 2:00:58 13
25 0:32:08 北村 SHORE! 2:10:12 26
26 0:32:19 山口 SOT 2:08:28 25
27 0:32:23 小谷 気高郡 2:05:39 23
28 0:32:37 寺本 ふれんず鳥取 2:17:12 42
29 0:32:40 井田 境港市 2:04:31 20
30 0:32:41 浪花 チーム琴浦 2:21:26 46
31 0:32:56 秋山 琴浦町B 2:16:45 40
32 0:33:02 徳島 松江北山陸友会 2:12:39 28
33 0:33:04 石橋 郵便局鳥取 2:16:31 39
34 0:33:07 金川 鳥取マスターズ駅伝同好会 2:12:42 29
35 0:33:31 新川 北栄町B 2:18:05 43
36 0:33:37 小川 TanakaAC C 2:15:57 36
37 0:33:47 山根 ごうぎん 2:16:03 37
38 0:34:23 武井 松江陸上クラブ 2:14:15 34
39 0:34:27 佐々木 八頭郡 2:10:53 27
40 0:34:49 西崎 TanakaAC B 2:29:03 49
41 0:34:56 平井 鳥取市役所マラソン部 2:15:52 35
42 0:34:57 下田 佐治ランナーズ 2:24:21 47
43 0:35:12 小林 鳥取東 2:12:51 30
44 0:35:33 足立 皆生トライアスロンクラブ 2:13:50 33
45 0:35:41 加藤 中部消防 2:18:57 44
46 0:36:02 大平 布勢ジョガーズ 2:16:49 41
47 0:36:20 山根 日立金属鳥取RC 2:16:29 38
48 0:37:41 小西 岩美町 2:19:26 45
49 0:38:06 生越 倉総OBRC 2:26:16 48
50 0:42:26 宮本 鳥取県庁ランニングクラブ 2:36:58 50

2018 5区(5.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:18:15 谷口 東部消防 2:22:06 13
2 0:18:40 藤原 鳥取城北 2:09:05 1
2 0:18:40 西尾 自衛隊米子 2:10:45 3
4 0:19:21 中島 八頭 2:12:56 4
5 0:19:23 入江 米子松蔭 2:10:15 2
5 0:19:23 林原 西伯郡 2:15:50 7
7 0:19:36 加藤 鳥取大学 2:18:55 9
8 0:19:59 大呂青 八頭郡 2:30:52 24
9 0:20:01 磯上 鳥取中央育英 2:19:15 10
10 0:20:08 小谷 琴浦町B 2:36:53 32
11 0:20:12 定常 琴浦町A 2:15:43 6
12 0:20:14 阿部 TAPs 2:25:31 18
13 0:20:28 田島 SHORE! 2:30:40 23
14 0:20:31 稲村 ふれんず鳥取 2:37:43 34
15 0:20:51 野田柚 日野郡 2:33:57 27
16 0:21:13 国森 布勢AC 2:13:45 5
17 0:21:17 斎木 西部消防 2:20:51 12
18 0:21:22 森脇 チームタスキ 2:22:25 14
19 0:21:34 清水 倉吉市 2:20:24 11
20 0:21:39 山川 皆生トライアスロンクラブ 2:35:29 29
21 0:21:46 高根 雲南市 2:17:21 8
22 0:21:58 狩野 松江陸上クラブ 2:36:13 30
23 0:22:11 北栄町A 2:25:38 19
24 0:22:30 三澤 チーム全力少年 2:24:40 16
25 0:22:59 川村 鳥取大学医学部 2:24:50 17
26 0:23:16 石岩 鳥取市役所マラソン部 2:39:08 37
27 0:23:18 長田 TanakaAC B 2:52:21 49
28 0:23:26 松下 TanakaAC A 2:36:24 31
29 0:23:28 福井 三朝湯の町ランナーズ 2:27:50 20
30 0:23:37 井上 JR米子 2:24:35 15
31 0:23:38 井次幸 境港市 2:28:09 21
32 0:23:49 富永 TanakaAC C 2:39:46 38
33 0:23:54 小滝 SOT 2:32:22 26
34 0:24:09 田中 中部消防 2:43:06 43
35 0:24:10 大橋 郵便局鳥取 2:40:41 39
36 0:24:14 小林 気高郡 2:29:53 22
37 0:24:21 団野 松江北山陸友会 2:37:00 33
38 0:24:22 倉西 北栄町B 2:42:27 42
39 0:24:40 景山 ごうぎん 2:40:43 40
40 0:24:52 浜橋 鳥取東 2:37:43 35
41 0:25:13 池岡 鳥取県庁ランニングクラブ 3:02:11 50
42 0:25:41 今岡 倉総OBRC 2:51:57 48
43 0:25:42 草野 日立金属鳥取RC 2:42:11 41
44 0:25:53 白石 鳥取マスターズ駅伝同好会 2:38:35 36
45 0:26:19 岩井 佐治ランナーズ 2:50:40 47
46 0:26:25 湯村 布勢ジョガーズ 2:43:14 44
47 0:26:40 土井 岩美町 2:46:06 45
48 0:26:45 澤田 鳥取銀行RC 2:31:58 25
49 0:27:34 三島 湯梨浜町 2:34:22 28
50 0:27:39 前川 チーム琴浦 2:49:05 46

2018 6区(6.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:20 川上 琴浦町A 2:36:03 5
2 0:20:40 金坂 自衛隊米子 2:31:25 2
3 0:21:13 田中秀 東部消防 2:43:19 12
4 0:21:14 居川凌 TAPs 2:46:45 15
5 0:21:26 金川 米子松蔭 2:31:41 3
6 0:21:36 北尾 鳥取中央育英 2:40:51 9
7 0:21:37 山下 鳥取城北 2:30:42 1
8 0:22:06 中村 八頭 2:35:02 4
9 0:22:19 野坂 西伯郡 2:38:09 7
10 0:22:33 荻野 布勢AC 2:36:18 6
11 0:22:40 松岡 倉吉市 2:43:04 11
12 0:22:52 田中 気高郡 2:52:45 21
13 0:22:55 荒金 チームタスキ 2:45:20 14
14 0:23:02 佐々木 鳥取大学 2:41:57 10
15 0:23:03 坂本 鳥取東 3:00:46 28
16 0:23:16 河原 三朝湯の町ランナーズ 2:51:06 19
17 0:23:22 杉原 雲南市 2:40:43 8
18 0:23:45 青山 JR米子 2:48:20 16
18 0:23:45 川本 中部消防 3:06:51 38
20 0:23:48 引野 西部消防 2:44:39 13
21 0:24:12 大呂和 八頭郡 2:55:04 24
22 0:24:14 縫谷 SHORE! 2:54:54 23
23 0:24:18 河本 北栄町A 2:49:56 18
24 0:24:19 藤沢 鳥取大学医学部 2:49:09 17
24 0:24:19 長谷川 松江陸上クラブ 3:00:32 27
26 0:25:04 南場 ふれんず鳥取 3:02:47 33
27 0:25:07 崎谷 松江北山陸友会 3:02:07 31
28 0:25:37 深田 鳥取マスターズ駅伝同好会 3:04:12 35
29 0:25:47 秀島 境港市 2:53:56 22
29 0:25:47 二分 皆生トライアスロンクラブ 3:01:16 30
31 0:26:26 遠藤 チーム全力少年 2:51:06 20
32 0:26:40 井沢 湯梨浜町 3:01:02 29
33 0:26:44 亀山 鳥取銀行RC 2:58:42 25
33 0:26:44 嶋田 鳥取市役所マラソン部 3:05:52 37
35 0:26:58 小渕 布勢ジョガーズ 3:10:12 42
36 0:27:05 影日 SOT 2:59:27 26
37 0:27:11 高尾 TanakaAC B 3:19:32 47
38 0:27:18 ごうぎん 3:08:01 39
39 0:27:20 大呂 郵便局鳥取 3:08:01 40
40 0:27:37 小谷 TanakaAC A 3:04:01 34
41 0:27:44 横山 倉総OBRC 3:19:41 48
42 0:27:45 盛山和 琴浦町B 3:04:38 36
43 0:27:54 幸田 北栄町B 3:10:21 43
44 0:27:58 森中 岩美町 3:14:04 45
45 0:28:11 清水 日立金属鳥取RC 3:10:22 44
46 0:28:38 野田圭 日野郡 3:02:35 32
47 0:28:39 米山 TanakaAC C 3:08:25 41
48 0:29:20 戸田 チーム琴浦 3:18:25 46
49 0:30:00 川島 鳥取県庁ランニングクラブ 3:32:11 50
50 0:31:51 大野 佐治ランナーズ 3:22:31 49

2018 7区(11.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:37:29 古屋 自衛隊米子 3:08:54 1
2 0:38:14 野口大 米子松蔭 3:09:55 3
3 0:38:29 浜橋 鳥取城北 3:09:11 2
4 0:39:05 田中 雲南市 3:19:48 7
5 0:39:25 山根 鳥取中央育英 3:20:16 8
6 0:39:47 今沢 布勢AC 3:16:05 5
7 0:39:52 井上 SHORE! 3:34:46 19
8 0:40:11 川本 チームタスキ 3:25:31 11
9 0:40:19 尾田 八頭 3:15:21 4
10 0:40:37 前田 鳥取大学 3:22:34 10
11 0:40:52 田中 松江陸上クラブ 3:41:24 25
12 0:41:03 山崎 八頭郡 3:36:07 21
13 0:41:16 井上 松江北山陸友会 3:43:23 26
14 0:41:51 難波 西部消防 3:26:30 13
15 0:42:14 生田 琴浦町A 3:18:17 6
16 0:42:37 松原 西伯郡 3:20:46 9
17 0:42:52 国重 境港市 3:36:48 23
18 0:42:54 吉見 北栄町A 3:32:50 17
19 0:42:55 仲井 倉吉市 3:25:59 12
20 0:43:05 西村 TAPs 3:29:50 15
21 0:43:16 臼居 鳥取大学医学部 3:32:25 16
22 0:43:25 田中 郵便局鳥取 3:51:26 35
23 0:43:50 竹内 東部消防 3:27:09 14
24 0:44:00 松原 チーム全力少年 3:35:06 20
25 0:44:06 能勢 鳥取市役所マラソン部 3:49:58 34
26 0:44:25 日野 ふれんず鳥取 3:47:12 30
27 0:44:39 伊藤 湯梨浜町 3:45:41 29
28 0:44:52 松嶋 気高郡 3:37:37 24
29 0:45:05 中田 三朝湯の町ランナーズ 3:36:11 22
30 0:45:09 細田 SOT 3:44:36 27
31 0:45:27 実重 鳥取マスターズ駅伝同好会 3:49:39 33
32 0:45:39 石井 ごうぎん 3:53:40 38
32 0:45:39 坂本 倉総OBRC 4:05:20 45
34 0:45:46 足羽 JR米子 3:34:06 18
35 0:45:49 竹内 日立金属鳥取RC 3:56:11 41
36 0:46:01 山本 鳥取銀行RC 3:44:43 28
37 0:46:29 山根 TanakaAC B 4:06:01 46
38 0:46:41 加藤 北栄町B 3:57:02 42
39 0:47:10 前田 布勢ジョガーズ 3:57:22 43
40 0:47:15 那須 中部消防 3:54:06 39
41 0:47:32 荒井 鳥取東 3:48:18 31
42 0:47:40 TanakaAC A 3:51:41 36
43 0:48:07 岩永 皆生トライアスロンクラブ 3:49:23 32
44 0:49:04 高見 TanakaAC C 3:57:29 44
45 0:49:25 長住 日野郡 3:52:00 37
46 0:50:15 大下 琴浦町B 3:54:53 40
47 0:51:47 チーム琴浦 4:10:12 47
48 0:56:32 谷口 佐治ランナーズ 4:19:03 49
49 0:59:28 精山 鳥取県庁ランニングクラブ 4:31:39 50
50 0:59:50 大西 岩美町 4:13:54 48

2018 8区(8.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:26:34 竹内 八頭 3:41:55 4
2 0:26:40 国米 鳥取銀行RC 4:11:23 25
3 0:26:54 出脇 鳥取東 4:15:12 27
4 0:26:55 池本 布勢AC 3:43:00 5
5 0:26:58 尾林 自衛隊米子 3:35:52 1
6 0:26:59 川上 琴浦町A 3:45:16 6
7 0:27:01 村上 鳥取城北 3:36:12 2
8 0:27:18 田子 西伯郡 3:48:04 8
9 0:27:22 森山 雲南市 3:47:10 7
10 0:27:25 川上 鳥取大学 3:49:59 10
11 0:27:45 居川 TAPs 3:57:35 15
12 0:27:55 千葉 米子松蔭 3:37:50 3
13 0:27:56 田中秀 東部消防 3:55:05 13
14 0:28:14 徳安祐 気高郡 4:05:51 21
15 0:28:16 村上 チームタスキ 3:53:47 11
16 0:29:00 岡部 倉吉市 3:54:59 12
17 0:29:05 浅井 鳥取市役所マラソン部 4:19:03 32
18 0:29:08 沢就 岩美町 4:43:02 46
19 0:29:09 磯上 鳥取中央育英 3:49:25 9
20 0:29:18 谷尻 チーム全力少年 4:04:24 19
21 0:29:23 山脇 境港市 4:06:11 22
22 0:29:26 藤原 JR米子 4:03:32 18
23 0:29:40 中本 ふれんず鳥取 4:16:52 31
24 0:29:42 中尾 西部消防 3:56:12 14
25 0:29:57 池田 鳥取大学医学部 4:02:22 16
26 0:29:58 西村 日野郡 4:21:58 34
27 0:30:00 石田 湯梨浜町 4:15:41 29
28 0:30:05 生橋 北栄町A 4:02:55 17
29 0:30:23 村上 八頭郡 4:06:30 23
30 0:30:24 園山 松江陸上クラブ 4:11:48 26
31 0:30:25 中村 SHORE! 4:05:11 20
32 0:30:40 北川 三朝湯の町ランナーズ 4:06:51 24
33 0:31:04 橋井 皆生トライアスロンクラブ 4:20:27 33
34 0:31:10 岡本 SOT 4:15:46 30
35 0:31:12 酒井 布勢ジョガーズ 4:28:34 41
36 0:31:36 盛山和 琴浦町B 4:26:29 38
37 0:31:37 谷岡 郵便局鳥取 4:23:03 35
38 0:31:54 加藤 松江北山陸友会 4:15:17 28
39 0:32:11 中原 北栄町B 4:29:13 42
40 0:32:53 朝倉 TanakaAC A 4:24:34 37
41 0:33:09 池岡 中部消防 4:27:15 39
42 0:33:20 野間田 チーム琴浦 4:43:32 47
43 0:33:25 石田 日立金属鳥取RC 4:29:36 43
44 0:33:34 岩見 鳥取マスターズ駅伝同好会 4:23:13 36
45 0:34:11 松浦 ごうぎん 4:27:51 40
46 0:34:31 中本 TanakaAC B 4:40:32 45
47 0:35:08 上田 佐治ランナーズ 4:54:11 49
48 0:35:18 飯島 TanakaAC C 4:32:47 44
49 0:35:35 青萩 鳥取県庁ランニングクラブ 5:07:14 50
50 0:40:24 本多 倉総OBRC 4:45:44 48

2018 9区(6.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:24 北脇 鳥取東 4:35:36 26
2 0:20:26 小倉 琴浦町A 4:05:42 6
3 0:21:05 谷口 八頭 4:03:00 4
4 0:21:09 植田 自衛隊米子 3:57:01 1
5 0:21:31 脇田 鳥取城北 3:57:43 2
6 0:21:41 名原優 雲南市 4:08:51 7
7 0:21:46 北尾 鳥取中央育英 4:11:11 8
8 0:21:49 金川 米子松蔭 3:59:39 3
9 0:22:06 上田 鳥取大学 4:12:05 10
10 0:22:31 小谷 布勢AC 4:05:31 5
11 0:22:43 柴田 倉吉市 4:17:42 11
12 0:23:04 田中 気高郡 4:28:55 18
13 0:23:07 西伯郡 4:11:11 9
14 0:23:36 北崎 西部消防 4:19:48 14
15 0:23:48 荒川 湯梨浜町 4:39:29 28
16 0:23:49 杉村 八頭郡 4:30:19 21
17 0:23:55 大西 鳥取大学医学部 4:26:17 16
18 0:23:58 河本 北栄町A 4:26:53 17
18 0:23:58 朝倉 三朝湯の町ランナーズ 4:30:49 24
20 0:24:06 森本 鳥取銀行RC 4:35:29 25
21 0:24:15 南場 ふれんず鳥取 4:41:07 30
22 0:24:20 田中慎 東部消防 4:19:25 13
23 0:24:24 秋山 琴浦町B 4:50:53 38
24 0:24:26 井田 境港市 4:30:37 22
25 0:24:43 岡本 TAPs 4:22:18 15
26 0:24:50 小林卓 SHORE! 4:30:01 20
27 0:24:51 山本 TanakaAC A 4:49:25 36
28 0:24:52 谷野 チームタスキ 4:18:39 12
29 0:25:03 南目 松江陸上クラブ 4:36:51 27
30 0:25:07 植垣 SOT 4:40:53 29
31 0:25:09 西下 日野郡 4:47:07 34
32 0:25:14 金岡 鳥取市役所マラソン部 4:44:17 32
33 0:25:18 山下 日立金属鳥取RC 4:54:54 41
34 0:25:26 岡田 中部消防 4:52:41 39
35 0:25:30 佐藤 皆生トライアスロンクラブ 4:45:57 33
36 0:25:32 石橋 郵便局鳥取 4:48:35 35
37 0:26:00 中沢 北栄町B 4:55:13 42
38 0:26:21 長岡 JR米子 4:29:53 19
39 0:26:23 平木 チーム全力少年 4:30:47 23
40 0:26:35 ごうぎん 4:54:26 40
41 0:26:42 湯谷 鳥取マスターズ駅伝同好会 4:49:55 37
42 0:26:45 板持 布勢ジョガーズ 4:55:19 43
43 0:26:57 森実 松江北山陸友会 4:42:14 31
44 0:27:16 谷本和 佐治ランナーズ 5:21:27 49
45 0:27:23 中村佳 岩美町 5:10:25 46
46 0:27:59 生越 倉総OBRC 5:13:43 48
47 0:28:34 竹中 チーム琴浦 5:12:06 47
48 0:29:41 伊藤 TanakaAC B 5:10:13 45
49 0:30:47 杉嶋 鳥取県庁ランニングクラブ 5:38:01 50
50 0:32:25 石原 TanakaAC C 5:05:12 44

2018 10区(9.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:31:11 下田 鳥取城北 4:28:54 1
2 0:31:17 永井 雲南市 4:40:08 7
3 0:31:30 桑田 八頭 4:34:30 4
4 0:31:39 野口槙 米子松蔭 4:31:18 3
5 0:32:01 渡辺達 自衛隊米子 4:29:02 2
6 0:32:31 西坂 布勢AC 4:38:02 5
7 0:32:32 浜田 琴浦町A 4:38:14 6
8 0:32:35 村岡 チームタスキ 4:51:14 11
9 0:32:59 吉村 鳥取大学 4:45:04 8
10 0:33:57 門積 鳥取中央育英 4:45:08 9
11 0:33:59 西村 倉吉市 4:51:41 12
12 0:34:09 山下聖 北栄町A 5:01:02 15
13 0:35:04 長田 気高郡 5:03:59 17
14 0:35:30 平古場 西部消防 4:55:18 13
15 0:35:32 山田 鳥取東 5:11:08 24
16 0:35:35 大西 日立金属鳥取RC 5:30:29 39
17 0:35:52 林原 日野郡 5:22:59 33
18 0:36:02 幸本 鳥取銀行RC 5:11:31 25
19 0:36:10 荒金 松江陸上クラブ 5:13:01 26
20 0:36:22 永水 鳥取大学医学部 5:02:39 16
21 0:36:47 北村 SOT 5:17:40 29
22 0:36:50 新田 鳥取市役所マラソン部 5:21:07 31
23 0:36:55 河上 八頭郡 5:07:14 18
24 0:37:23 小林宏 SHORE! 5:07:24 19
24 0:37:23 平田 北栄町B 5:32:36 40
26 0:37:25 西伯郡 4:48:36 10
27 0:37:29 前田彰 東部消防 4:56:54 14
28 0:37:30 岩田 境港市 5:08:07 20
29 0:37:33 吉田 三朝湯の町ランナーズ 5:08:22 21
30 0:37:41 TanakaAC B 5:47:54 45
31 0:37:45 木村 中部消防 5:30:26 38
32 0:37:50 前田 湯梨浜町 5:17:19 28
33 0:38:13 正美 ふれんず鳥取 5:19:20 30
34 0:38:17 金沢 皆生トライアスロンクラブ 5:24:14 34
35 0:38:36 森脇 TanakaAC C 5:43:48 44
36 0:38:41 三木 ごうぎん 5:33:07 41
37 0:38:57 鳥取マスターズ駅伝同好会 5:28:52 35
38 0:39:24 逢坂 チーム全力少年 5:10:11 23
39 0:40:05 大柄 JR米子 5:09:58 22
40 0:40:31 加納 松江北山陸友会 5:22:45 32
41 0:40:45 堀尾昌 郵便局鳥取 5:29:20 36
42 0:40:57 森本 TanakaAC A 5:30:22 37
43 0:41:14 阪本 倉総OBRC 5:54:57 47
44 0:41:40 田中康 岩美町 5:52:05 46
45 0:42:40 石賀 琴浦町B 5:33:33 42
46 0:43:03 吉川 布勢ジョガーズ 5:38:22 43
47 0:43:44 渡辺 鳥取県庁ランニングクラブ 6:21:45 50
48 0:44:47 宿院 チーム琴浦 5:56:53 48
49 0:47:22 佐治ランナーズ 6:08:49 49
50 0:52:33 岡村 TAPs 5:14:51 27

2018 11区(8.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:28:13 谷口 東部消防 5:25:07 13
2 0:29:01 西尾 自衛隊米子 4:58:03 1
3 0:29:13 内田 八頭 5:03:43 4
4 0:30:11 湯栗健 鳥取城北 4:59:05 2
5 0:30:30 中村龍 米子松蔭 5:01:48 3
6 0:31:04 宮崎 鳥取東 5:42:12 20
7 0:31:08 久我真 雲南市 5:11:16 7
8 0:31:17 山本 布勢AC 5:09:19 5
9 0:31:20 阿部 TAPs 5:46:11 24
10 0:31:35 大田 倉吉市 5:23:16 11
11 0:31:36 田島 SHORE! 5:39:00 17
12 0:31:50 稲村 ふれんず鳥取 5:51:10 28
13 0:32:06 谷村 西部消防 5:27:24 14
14 0:32:15 黒田 チームタスキ 5:23:29 12
15 0:32:40 若月 鳥取中央育英 5:17:48 8
16 0:32:42 山崎 琴浦町A 5:10:56 6
17 0:32:47 植田 鳥取大学 5:17:51 9
18 0:32:53 福間 TanakaAC C 6:16:41 44
19 0:33:12 佐々木 西伯郡 5:21:48 10
20 0:33:17 藤田 気高郡 5:37:16 16
21 0:33:45 長谷川 北栄町A 5:34:47 15
21 0:33:45 増田 JR米子 5:43:43 22
23 0:33:51 岸田 SOT 5:51:31 29
24 0:34:03 山川 皆生トライアスロンクラブ 5:58:17 32
25 0:34:21 堀尾 境港市 5:42:28 21
26 0:34:22 狩野 松江陸上クラブ 5:47:23 26
27 0:34:28 西田 八頭郡 5:41:42 19
28 0:34:38 山根正 布勢ジョガーズ 6:13:00 43
29 0:35:29 尾原 松江北山陸友会 5:58:14 31
29 0:35:29 琴浦町B 6:09:02 37
31 0:35:58 米沢 鳥取県庁ランニングクラブ 6:57:43 50
32 0:36:00 石川 湯梨浜町 5:53:19 30
32 0:36:00 奥田 岩美町 6:28:05 46
34 0:36:04 佐藤元 ごうぎん 6:09:11 39
35 0:36:06 塩見 チーム全力少年 5:46:17 25
36 0:36:12 箱崎 佐治ランナーズ 6:45:01 49
37 0:36:30 渡辺 日野郡 5:59:29 33
38 0:36:34 竹沢 中部消防 6:07:00 35
39 0:36:37 山本 三朝湯の町ランナーズ 5:44:59 23
40 0:36:39 木下 鳥取大学医学部 5:39:18 18
41 0:36:58 津平 TanakaAC B 6:24:52 45
42 0:37:31 高野 鳥取銀行RC 5:49:02 27
43 0:37:45 足羽 北栄町B 6:10:21 41
44 0:38:23 西尾 郵便局鳥取 6:07:43 36
45 0:38:49 片山 鳥取市役所マラソン部 5:59:56 34
46 0:39:25 松本 日立金属鳥取RC 6:09:54 40
47 0:39:41 佐々木 倉総OBRC 6:34:38 47
48 0:39:53 チーム琴浦 6:36:46 48
49 0:40:15 河村 鳥取マスターズ駅伝同好会 6:09:07 38
50 0:40:31 倉橋 TanakaAC A 6:10:53 42

2018 12区(5.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:33 藤原 鳥取城北 5:15:38 2
2 0:17:13 岡野 布勢AC 5:26:32 5
3 0:17:17 内田 米子松蔭 5:19:05 3
4 0:17:24 森田 自衛隊米子 5:15:27 1
5 0:17:51 渡絵 八頭 5:21:34 4
5 0:17:51 岩田真 倉吉市 5:41:07 11
7 0:18:04 山本 八頭郡 5:59:46 17
8 0:18:07 深田 チーム全力少年 6:04:24 21
9 0:18:08 中村 西伯郡 5:39:56 10
10 0:18:32 小林 TAPs 6:04:43 22
11 0:18:43 和田拓 鳥取大学 5:36:34 8
12 0:18:45 入江 琴浦町A 5:29:41 6
13 0:19:02 矢田 チームタスキ 5:42:31 12
14 0:19:04 名原良 雲南市 5:30:20 7
15 0:19:16 宮崎 西部消防 5:46:40 14
16 0:19:29 前田浩 湯梨浜町 6:12:48 29
17 0:19:42 箕原 東部消防 5:44:49 13
18 0:19:59 藤本 SOT 6:11:30 28
19 0:20:32 松井 琴浦町B 6:29:34 36
20 0:20:39 淀瀬 北栄町A 5:55:26 15
21 0:21:09 水口 北栄町B 6:31:30 40
22 0:21:13 太田 SHORE! 6:00:13 18
23 0:21:15 堀尾 鳥取中央育英 5:39:03 9
24 0:21:17 北中 チーム琴浦 6:58:03 47
25 0:21:31 田中 三朝湯の町ランナーズ 6:06:30 25
26 0:21:32 藤野 鳥取大学医学部 6:00:50 19
27 0:21:34 岡村 鳥取銀行RC 6:10:36 26
28 0:21:35 国森 鳥取東 6:03:47 20
29 0:21:44 有田 郵便局鳥取 6:29:27 35
30 0:21:54 前田 岩美町 6:49:59 46
31 0:21:55 橋本 TanakaAC C 6:38:36 44
32 0:21:57 松本 皆生トライアスロンクラブ 6:20:14 31
33 0:21:58 浦部 JR米子 6:05:41 23
34 0:22:03 金山 松江北山陸友会 6:20:17 32
35 0:22:06 松本壮 ごうぎん 6:31:17 38
36 0:22:07 前岡 鳥取市役所マラソン部 6:22:03 33
37 0:22:12 中本 鳥取マスターズ駅伝同好会 6:31:19 39
38 0:22:26 鈴木 気高郡 5:59:42 16
39 0:22:33 大畑 TanakaAC A 6:33:26 41
40 0:22:38 松原 TanakaAC B 6:47:30 45
41 0:22:52 小塚 佐治ランナーズ 7:07:53 49
42 0:22:56 前田 日野郡 6:22:25 34
43 0:23:01 田内 布勢ジョガーズ 6:36:01 43
44 0:23:05 山下 鳥取県庁ランニングクラブ 7:20:48 50
45 0:23:26 村上 松江陸上クラブ 6:10:49 27
46 0:23:40 松本祐 境港市 6:06:08 24
47 0:23:57 中西 倉総OBRC 6:58:35 48
48 0:24:00 梅野 日立金属鳥取RC 6:33:54 42
49 0:24:11 吉田 中部消防 6:31:11 37
50 0:25:19 袖山 ふれんず鳥取 6:16:29 30

2018 13区(10.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:35:55 清水翔 琴浦町A 6:05:36 6
2 0:36:11 竹山 鳥取城北 5:51:49 2
3 0:36:12 森下尚 自衛隊米子 5:51:39 1
4 0:36:26 木原 八頭 5:58:00 4
5 0:36:35 堀尾 北栄町A 6:32:01 15
6 0:37:39 川田 米子松蔭 5:56:44 3
7 0:37:55 浅見 布勢AC 6:04:27 5
8 0:38:04 黒崎 チームタスキ 6:20:35 10
9 0:38:10 山田 倉吉市 6:19:17 9
10 0:38:25 荒井 鳥取大学 6:14:59 8
11 0:38:58 盛田 西部消防 6:25:38 12
12 0:39:41 小林 鳥取大学医学部 6:40:31 17
13 0:40:08 下宮 雲南市 6:10:28 7
14 0:40:12 成瀬 SHORE! 6:40:25 16
14 0:40:12 山下 鳥取東 6:43:59 20
16 0:40:49 高橋 ふれんず鳥取 6:57:18 29
17 0:41:07 兼平 気高郡 6:40:49 18
18 0:41:56 湯田 JR米子 6:47:37 21
19 0:42:01 石川 鳥取中央育英 6:21:04 11
20 0:42:08 岡村 松江陸上クラブ 6:52:57 26
21 0:42:29 山根 TanakaAC C 7:21:05 43
22 0:42:31 田中 ごうぎん 7:13:48 37
23 0:42:44 中尾 日野郡 7:05:09 33
24 0:43:01 竹内 郵便局鳥取 7:12:28 35
25 0:43:04 大川 境港市 6:49:12 22
26 0:43:21 森岡 八頭郡 6:43:07 19
27 0:43:33 沢依 岩美町 7:33:32 46
28 0:43:43 川副 TanakaAC B 7:31:13 45
29 0:43:54 清水 東部消防 6:28:43 14
30 0:43:55 津村 皆生トライアスロンクラブ 7:04:09 31
30 0:43:55 岡嶋 琴浦町B 7:13:29 36
32 0:43:59 北岡 三朝湯の町ランナーズ 6:50:29 25
33 0:44:00 三ツ田 湯梨浜町 6:56:48 28
34 0:44:17 足立 SOT 6:55:47 27
35 0:44:20 安木 布勢ジョガーズ 7:20:21 42
36 0:44:28 鷲見 チーム琴浦 7:42:31 47
37 0:44:43 吉田 松江北山陸友会 7:05:00 32
38 0:45:18 藤原 鳥取市役所マラソン部 7:07:21 34
39 0:45:21 森田 鳥取マスターズ駅伝同好会 7:16:40 38
40 0:45:22 平尾 TAPs 6:50:05 24
41 0:45:34 湯越 チーム全力少年 6:49:58 23
42 0:45:40 木香 TanakaAC A 7:19:06 39
43 0:47:45 谷村 西伯郡 6:27:41 13
44 0:48:01 荒川 北栄町B 7:19:31 40
45 0:48:44 松原 中部消防 7:19:55 41
46 0:49:02 谷本貴 佐治ランナーズ 7:56:55 48
47 0:49:16 中野 日立金属鳥取RC 7:23:10 44
48 0:49:28 長谷川 鳥取銀行RC 7:00:04 30
49 0:50:56 上田 鳥取県庁ランニングクラブ 8:11:44 50
50 0:58:32 石笠 倉総OBRC 7:57:07 49

2018 14区(5.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:18:08 山形 琴浦町A 6:23:44 5
2 0:18:13 永江 米子松蔭 6:14:57 3
3 0:18:35 中島 八頭 6:16:35 4
4 0:18:38 山根 北栄町A 6:50:39 15
5 0:18:41 森下真 自衛隊米子 6:10:20 1
6 0:18:48 北村 東部消防 6:47:31 14
7 0:18:54 車井 鳥取城北 6:10:43 2
8 0:19:41 駒田 鳥取大学 6:34:40 8
9 0:19:43 小林 八頭郡 7:02:50 17
10 0:19:46 山崎 西伯郡 6:47:27 13
11 0:19:48 小谷 岩美町 7:53:20 45
12 0:19:50 井次恵 境港市 7:09:02 21
13 0:20:08 前田 布勢AC 6:24:35 6
14 0:20:20 河田 日野郡 7:25:29 31
15 0:20:39 武良 西部消防 6:46:17 12
16 0:20:42 舟木 チームタスキ 6:41:17 10
17 0:20:52 谷本 TAPs 7:10:57 22
18 0:21:02 細田 雲南市 6:31:30 7
19 0:21:05 勢木直 SOT 7:16:52 27
20 0:21:14 清水 SHORE! 7:01:39 16
21 0:21:22 稲嶋 倉吉市 6:40:39 9
22 0:21:27 入江 鳥取銀行RC 7:21:31 30
23 0:21:32 真也加ジェルーシャ有 鳥取中央育英 6:42:36 11
24 0:21:38 古田 ふれんず鳥取 7:18:56 28
25 0:21:59 山根 北栄町B 7:41:30 39
26 0:22:17 松本 中部消防 7:42:12 41
27 0:22:22 竹部 三朝湯の町ランナーズ 7:12:51 24
28 0:22:25 武井 松江陸上クラブ 7:15:22 26
29 0:22:27 遠藤 松江北山陸友会 7:27:27 33
30 0:22:33 山根陽 布勢ジョガーズ 7:42:54 42
31 0:22:44 北尾 鳥取大学医学部 7:03:15 18
32 0:22:47 大隈 TanakaAC A 7:41:53 40
33 0:22:52 丸山 皆生トライアスロンクラブ 7:27:01 32
34 0:23:02 下田 佐治ランナーズ 8:19:57 48
35 0:23:08 中村理 鳥取市役所マラソン部 7:30:29 34
36 0:23:12 稲村 気高郡 7:04:01 19
37 0:23:23 西尾 鳥取東 7:07:22 20
38 0:23:30 山田 湯梨浜町 7:20:18 29
39 0:23:35 井上 チーム全力少年 7:13:33 25
40 0:23:48 田村 日立金属鳥取RC 7:46:58 43
41 0:24:10 錦織 ごうぎん 7:37:58 36
42 0:24:18 板垣 TanakaAC B 7:55:31 46
43 0:24:21 堀尾和 郵便局鳥取 7:36:49 35
44 0:24:27 戸田 鳥取マスターズ駅伝同好会 7:41:07 38
45 0:24:58 森口 JR米子 7:12:35 23
46 0:25:57 川島 鳥取県庁ランニングクラブ 8:37:41 50
47 0:26:14 山岡 TanakaAC C 7:47:19 44
48 0:27:00 市橋 琴浦町B 7:40:29 37
49 0:27:09 久米 倉総OBRC 8:24:16 49
50 0:27:17 薮内 チーム琴浦 8:09:48 47

スポンサーリンク

SNSシェアボタン