【東京都高校選抜陸上競技・1年生大会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第39回 東京都高等学校選抜陸上競技大会・東京都高等学校陸上競技1年生大会
第73回 国民体育大会 東京都代表選手選考競技会
(2018年7月14日・15日)

画像

第39回 東京都高等学校選抜陸上競技大会・東京都高等学校陸上競技1年生大会が2018年7月14日 (土)・15日 (日) の2日間、駒沢陸上競技場 (ハンマー投は大井競技場) で開催されます。ここでは、東京都高校選抜陸上競技・1年生大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 東京都高校選抜 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 Q 藤隅 慧(1) 都つばさ総合 1支部
2 11.30 白井 嗣恩(1) 城西 3支部
3 11.35 金本 昌樹(1) 日大櫻丘 4支部
4 11.36 八巻 悠(1) 早稲田実 5支部
5 11.51 大江 龍生(1) 駒込 2支部
6 11.54 樋浦 大雅(1) 東京 1支部
7 11.62 小宮 俊太(1) 日大豊山 2支部
8 11.79 清武 宏希(1) 都武蔵 5支部

男子1年 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.29 Q 田村 諒(1) 駒大高 4支部
2 11.36 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部
3 11.55 堀越 啓太(1) 1支部
4 11.61 佐藤 匠(1) 城西 3支部
5 11.66 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
6 11.68 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
7 11.71 大竹 春樹(1) 早稲田実 5支部
DNS 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部

男子1年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 Q 小島 大ポール(1) 堀越 4支部
2 11.16 q 増田 周汰(1) 安田 2支部
3 11.19 q 北隅 優汰(1) 明大中野 4支部
4 11.23 中村 圭汰(1)(Y) 東京 1支部
5 11.31 鈴木 朴哉(1) 都富士 4支部
6 11.57 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
7 11.63 戸田 凜太(1) 昭和第一学園 6支部
8 11.71 田中 奏羽(1) 城西 3支部

男子1年 100m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 Q 増田 陸人(1) 八王子 6支部
2 11.33 山田 英志(1) 巣鴨 3支部
3 11.38 笹本 悠紀(1) 都片倉 6支部
4 11.43 吉川 穣司(1) 暁星 1支部
5 11.47 小林 駿介(1) 八王子 6支部
6 11.47 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
7 11.53 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
DNS 本山 康介(1) 都武蔵 5支部

男子1年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 Q 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
2 11.23 戸村 温希(1) 明星学園 5支部
3 11.23 川嶋 康太(1) 創価 6支部
4 11.25 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
5 11.28 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
6 11.37 岡田 光幸(1) 都片倉 6支部
7 11.40 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附 1支部
8 11.48 鈴木 来(1) 東京 1支部

男子1年 100m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 Q 河﨑 天(1) 都つばさ総合 1支部
2 11.41 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部
3 11.42 成田 良道(1) 成城学園 4支部
4 11.49 石井 航平(1) 八王子 6支部
5 11.58 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
6 11.66 仁宮 陸(1) 堀越 4支部
7 11.90 細谷 柊真(1) 専大附 4支部
DNS 長谷川 大(1) 都城東 2支部

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝( -1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 藤隅 慧(1) 都つばさ総合 1支部
2 11.31 小島 大ポール(1) 堀越 4支部
3 11.33 増田 周汰(1) 安田 2支部
4 11.45 北隅 優汰(1) 明大中野 4支部
5 11.52 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
6 11.54 田村 諒(1) 駒大高 4支部
7 11.57 増田 陸人(1) 八王子 6支部
8 11.57 河﨑 天(1) 都つばさ総合 1支部

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.06 Q 金本 昌樹(1) 日大櫻丘 4支部
2 23.32 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
3 23.46 石井 航平(1) 八王子 6支部
4 23.52 石塚 真海(1) 成城 3支部
5 23.91 小宮 俊太(1) 日大豊山 2支部
6 23.92 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
7 24.15 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
DNS 藤隅 慧(1) 都つばさ総合 1支部

男子1年 200m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.06 Q 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部
2 23.12 河﨑 天(1) 都つばさ総合 1支部
3 23.41 成田 良道(1) 成城学園 4支部
4 23.55 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
5 23.67 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
6 23.78 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
7 24.09 高田 大成(1) 八王子 6支部
DNS 増田 周汰(1) 安田 2支部

男子1年 200m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.18 Q 山田 英志(1) 巣鴨 3支部
2 23.43 鈴木 朴哉(1) 都富士 4支部
3 23.48 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部
4 23.61 松﨑 善輝(1) 堀越 4支部
5 23.61 小林 優内(1) 1支部
6 24.28 間宮 右京(1) 日大三 5支部
7 24.31 清武 宏希(1) 都武蔵 5支部
DNS 末田 慶吾(1) 日本工大駒場 1支部

男子1年 200m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.80 Q 北隅 優汰(1) 明大中野 4支部
2 23.05 q 戸村 温希(1) 明星学園 5支部
3 23.15 小林 真名世(1) 八王子 6支部
4 23.25 堀越 啓太(1) 1支部
5 23.35 樋浦 大雅(1) 東京 1支部
6 23.47 大竹 春樹(1) 早稲田実 5支部
7 23.90 菅山 貴史(1) 日大一 2支部
8 DQ FS 中村 圭汰(1)(Y) 東京 1支部

男子1年 200m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.95 Q 増田 陸人(1) 八王子 6支部
2 22.98 q 小島 大ポール(1) 堀越 4支部
3 23.16 吉川 穣司(1) 暁星 1支部
4 23.59 福田 大河(1) 明星学園 5支部
5 23.64 白庄司 陸斗(1) 城西 3支部
6 23.69 岡田 光幸(1) 都片倉 6支部
7 24.05 大坪 京史(1) 明大中野 4支部
8 32.51 川嶋 康太(1) 創価 6支部

男子1年 200m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.11 Q 笹本 悠紀(1) 都片倉 6支部
2 23.15 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
3 23.20 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
4 23.38 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
5 23.61 橋本 勇希(1) 保善 3支部
6 23.82 戸田 凜太(1) 昭和第一学園 6支部
7 23.94 小椋 翔(1) 明大中野 4支部
DNS 臼木 隼哉(1) 城西 3支部

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.55 北隅 優汰(1) 明大中野 4支部
2 22.65 山田 英志(1) 巣鴨 3支部
3 22.87 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部
4 23.01 金本 昌樹(1) 日大櫻丘 4支部
5 23.09 小島 大ポール(1) 堀越 4支部
6 23.20 笹本 悠紀(1) 都片倉 6支部
7 23.26 戸村 温希(1) 明星学園 5支部
8 23.32 増田 陸人(1) 八王子 6支部

男子1年 800m タイムレース

男子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.96 浅井 諒(1) 駒大高 4支部
2 2:02.08 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
3 2:05.52 佐藤 史彰(1) 岩倉 2支部
4 2:06.06 中島 麗央(1) 都田無 5支部
5 2:06.61 田村 光平(1) 都新宿 3支部
6 2:07.13 菊地 智晴(1) 都武蔵 5支部
7 2:11.88 瀬川 隼悠(1) 大東学園 4支部
8 2:17.74 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部

男子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.99 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
2 2:01.62 浅野 夏樹(1) 都駒場 1支部
3 2:06.57 萩原 潤(1) 都狛江 5支部
4 2:07.13 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
5 2:08.98 野村 一貴(1) 八王子 6支部
6 2:09.63 白石 夏輝(1) 東京実 1支部
7 2:10.08 光吉 駿之介(1) 開成 2支部
8 2:14.99 野澤 雅治(1) 日大鶴ヶ丘 4支部

男子1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.53 岩渕 俊吾(1) 都駒場 1支部
2 2:04.44 栗原 大珠(1) 保善 3支部
3 2:05.22 田端 優也(1) 都東大和南 6支部
4 2:05.49 武石 皐(1) 都小石川 2支部
5 2:06.41 稲葉 鷹(1) 都田無 5支部
6 2:09.08 根本 勇紀(1) 駒大高 4支部
7 2:09.25 齋藤 匠真(1) 早稲田実 5支部
DNS 濱崎 泰誓(1) 八王子 6支部

男子1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.38 野村 祐太朗(1) 拓大一 6支部
2 2:05.14 梅野 颯太(1) 攻玉社 1支部
3 2:05.30 中條 真聡(1) 都南多摩中等 6支部
4 2:05.50 渡部 颯(1) 東京 1支部
5 2:06.02 矢田部 祐爾(1) 世田谷学園 4支部
6 2:06.60 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
7 2:09.20 本木 颯人(1) 日本学園 4支部
8 2:11.43 山野 タケシ(1) 都片倉 6支部

男子1年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.56 塩野 湧大(1) 日本工大駒場 1支部
2 2:05.64 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
3 2:05.76 二見 陽頼(1) 城西 3支部
4 2:06.07 根岸 優希(1) 東京 1支部
5 2:08.40 古川 智康(1) 都国立 5支部
6 2:09.46 岩下 勇輝(1) 専大附 4支部
7 2:12.50 百瀬 広宣(1) 創価 6支部
DNS 遠藤 玲央(1) 城西 3支部

男子1年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.13 外川 翔音(1) 都文京 3支部
2 2:04.92 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部
3 2:04.97 牛窪 大紀(1) 大東一 3支部
4 2:07.03 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
5 2:07.33 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
6 2:08.37 山西 望夢(1) 都豊多摩 4支部
7 2:11.53 岡本 温大(1) 昭和第一学園 6支部
8 2:14.58 渡邊 駿(1) 東京 1支部

男子1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.99 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
2 2:00.38 野村 祐太朗(1) 拓大一 6支部
3 2:00.56 塩野 湧大(1) 日本工大駒場 1支部
4 2:01.62 浅野 夏樹(1) 都駒場 1支部
5 2:01.96 浅井 諒(1) 駒大高 4支部
6 2:02.08 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
7 2:02.13 外川 翔音(1) 都文京 3支部
8 2:02.53 岩渕 俊吾(1) 都駒場 1支部
9 2:04.44 栗原 大珠(1) 保善 3支部
10 2:04.92 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部
11 2:04.97 牛窪 大紀(1) 大東一 3支部
12 2:05.14 梅野 颯太(1) 攻玉社 1支部
13 2:05.22 田端 優也(1) 都東大和南 6支部
14 2:05.30 中條 真聡(1) 都南多摩中等 6支部
15 2:05.49 武石 皐(1) 都小石川 2支部
16 2:05.50 渡部 颯(1) 東京 1支部
17 2:05.52 佐藤 史彰(1) 岩倉 2支部
18 2:05.64 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
19 2:05.76 二見 陽頼(1) 城西 3支部
20 2:06.02 矢田部 祐爾(1) 世田谷学園 4支部
21 2:06.06 中島 麗央(1) 都田無 5支部
22 2:06.07 根岸 優希(1) 東京 1支部
23 2:06.41 稲葉 鷹(1) 都田無 5支部
24 2:06.57 萩原 潤(1) 都狛江 5支部
25 2:06.60 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
26 2:06.61 田村 光平(1) 都新宿 3支部
27 2:07.03 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
28 2:07.13 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
29 2:07.13 菊地 智晴(1) 都武蔵 5支部
30 2:07.33 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
31 2:08.37 山西 望夢(1) 都豊多摩 4支部
32 2:08.40 古川 智康(1) 都国立 5支部
33 2:08.98 野村 一貴(1) 八王子 6支部
34 2:09.08 根本 勇紀(1) 駒大高 4支部
35 2:09.20 本木 颯人(1) 日本学園 4支部
36 2:09.25 齋藤 匠真(1) 早稲田実 5支部
37 2:09.46 岩下 勇輝(1) 専大附 4支部
38 2:09.63 白石 夏輝(1) 東京実 1支部
39 2:10.08 光吉 駿之介(1) 開成 2支部
40 2:11.43 山野 タケシ(1) 都片倉 6支部
41 2:11.53 岡本 温大(1) 昭和第一学園 6支部
42 2:11.88 瀬川 隼悠(1) 大東学園 4支部
43 2:12.50 百瀬 広宣(1) 創価 6支部
44 2:14.58 渡邊 駿(1) 東京 1支部
45 2:14.99 野澤 雅治(1) 日大鶴ヶ丘 4支部
46 2:17.74 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部
DNS 濱崎 泰誓(1) 八王子 6支部
DNS 遠藤 玲央(1) 城西 3支部

男子1年 3000m タイムレース

男子1年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:44.49 沼井 優斗(1) 國學院久我山 4支部
2 8:46.51 田丸 颯(1) 駒大高 4支部
3 8:49.09 内田 杜和(1) 國學院久我山 4支部
4 8:52.87 新井 晴文(1) 國學院久我山 4支部
5 8:54.22 小泉 樹(1) 國學院久我山 4支部
6 8:56.53 新井 悠悟(1) 城西 3支部
7 8:58.04 中西 洸貴(1) 國學院久我山 4支部
8 8:58.14 富田 翔(1) 國學院久我山 4支部
9 9:01.86 平林 樹(1) 拓大一 6支部
10 9:04.44 浦田 優斗(1) 國學院久我山 4支部
11 9:07.67 上山 時生(1) 東京実 1支部
12 9:16.71 安田 陸人(1) 開成 2支部
13 9:17.76 和田 悠都(1) 早稲田実 5支部
14 9:20.79 平出 康太(1) 東京実 1支部
15 9:21.01 槇村 勇伸(1) 城西 3支部
16 9:21.13 中島 弘太(1) 城西 3支部
17 9:21.56 今福 大稀(1) 玉川学園 5支部
18 9:24.55 佐々木 翔生(1) 大東一 3支部
19 9:32.53 布施 吉基(1) 城西 3支部
20 9:42.09 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
21 9:42.25 牛崎 竜空(1) 大東一 3支部
22 10:24.71 千葉 勝悟(1) 東京実 1支部
DNS 鍜治 晃(1) 大東一 3支部
DNS 奈良 翼(1) 城西 3支部

男子1年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:11.24 下村 颯次郎(1) 拓大一 6支部
2 9:17.31 齋藤 龍喜(1) 都上水 6支部
3 9:19.18 佐藤 史彰(1) 岩倉 2支部
4 9:19.43 渡部 颯(1) 東京 1支部
5 9:19.84 五十畑 歩(1) 岩倉 2支部
6 9:21.95 齊藤 駿斗(1) 都上水 6支部
7 9:25.61 田中 優軌(1) 都東大和 6支部
8 9:26.49 相笠 翔哉(1) 東京実 1支部
9 9:26.50 高野 天龍(1) 東京実 1支部
10 9:26.61 原 勇人(1) 都日野台 5支部
11 9:27.34 増山 啓人(1) 駒込 2支部
12 9:27.92 米澤 碧(1) 都東大和 6支部
13 9:33.84 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
14 9:35.84 高山 幸聖(1) 都日野台 5支部
15 9:39.33 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部
16 9:40.28 菅野 真也(1) 東京実 1支部
17 9:48.21 中村 駿太(1) 都武蔵 5支部
18 9:49.85 小舩 友毅(1) 都上水 6支部
19 9:51.26 林 望(1) 明中八王子 6支部
20 9:51.78 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
21 10:11.67 佐藤 大(1) 成蹊 5支部
22 10:42.67 荒川 蓮(1) 早稲田実 5支部
DNS 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
DNS 奥村 俊介(1) 1支部

男子1年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:44.49 沼井 優斗(1) 國學院久我山 4支部
2 8:46.51 田丸 颯(1) 駒大高 4支部
3 8:49.09 内田 杜和(1) 國學院久我山 4支部
4 8:52.87 新井 晴文(1) 國學院久我山 4支部
5 8:54.22 小泉 樹(1) 國學院久我山 4支部
6 8:56.53 新井 悠悟(1) 城西 3支部
7 8:58.04 中西 洸貴(1) 國學院久我山 4支部
8 8:58.14 富田 翔(1) 國學院久我山 4支部
9 9:01.86 平林 樹(1) 拓大一 6支部
10 9:04.44 浦田 優斗(1) 國學院久我山 4支部
11 9:07.67 上山 時生(1) 東京実 1支部
12 9:11.24 下村 颯次郎(1) 拓大一 6支部
13 9:16.71 安田 陸人(1) 開成 2支部
14 9:17.31 齋藤 龍喜(1) 都上水 6支部
15 9:17.76 和田 悠都(1) 早稲田実 5支部
16 9:19.18 佐藤 史彰(1) 岩倉 2支部
17 9:19.43 渡部 颯(1) 東京 1支部
18 9:19.84 五十畑 歩(1) 岩倉 2支部
19 9:20.79 平出 康太(1) 東京実 1支部
20 9:21.01 槇村 勇伸(1) 城西 3支部
21 9:21.13 中島 弘太(1) 城西 3支部
22 9:21.56 今福 大稀(1) 玉川学園 5支部
23 9:21.95 齊藤 駿斗(1) 都上水 6支部
24 9:24.55 佐々木 翔生(1) 大東一 3支部
25 9:25.61 田中 優軌(1) 都東大和 6支部
26 9:26.49 相笠 翔哉(1) 東京実 1支部
27 9:26.50 高野 天龍(1) 東京実 1支部
28 9:26.61 原 勇人(1) 都日野台 5支部
29 9:27.34 増山 啓人(1) 駒込 2支部
30 9:27.92 米澤 碧(1) 都東大和 6支部
31 9:32.53 布施 吉基(1) 城西 3支部
32 9:33.84 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
33 9:35.84 高山 幸聖(1) 都日野台 5支部
34 9:39.33 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部
35 9:40.28 菅野 真也(1) 東京実 1支部
36 9:42.09 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
37 9:42.25 牛崎 竜空(1) 大東一 3支部
38 9:48.21 中村 駿太(1) 都武蔵 5支部
39 9:49.85 小舩 友毅(1) 都上水 6支部
40 9:51.26 林 望(1) 明中八王子 6支部
41 9:51.78 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
42 10:11.67 佐藤 大(1) 成蹊 5支部
43 10:24.71 千葉 勝悟(1) 東京実 1支部
44 10:42.67 荒川 蓮(1) 早稲田実 5支部
DNS 鍜治 晃(1) 大東一 3支部
DNS 奈良 翼(1) 城西 3支部
DNS 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
DNS 奥村 俊介(1) 1支部

男子1年 110mJH(0.991m) 予選

男子1年 110mJH(0.991m) 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.14 Q 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
2 16.05 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
3 16.07 狩野 健太(1) 都昭和 6支部
4 16.60 梅澤 智人(1) 城西 3支部
5 16.71 太田 啓介(1) 城西 3支部
6 17.31 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
DNS 細谷 柊真(1) 専大附 4支部

男子1年 110mJH(0.991m) 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.37 Q 小林 真名世(1) 八王子 6支部
2 15.90 青木 隆幸(1) 東京 1支部
3 16.46 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部
4 16.63 加藤 登也(1) 関東一 2支部
5 18.08 唐澤 一成(1) 都美原 1支部
6 18.92 永田 稜弥(1) 創価 6支部
7 21.51 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
DNS 上杉 悠斗(1) 昭和第一学園 6支部

男子1年 110mJH(0.991m) 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.79 Q 藤嶋 凌大(1) 都富士 4支部
2 16.27 吉田 天翔(1) 日体大荏原 1支部
3 16.84 浅井 竜也(1) 都富士 4支部
4 17.20 飯田 翼(1) 都狛江 5支部
5 17.93 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
6 18.73 齋藤 匠(1) 國學院 1支部
7 20.12 柏原 快飛(1) 都秋留台 6支部
DNS スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部

男子1年 110mJH(0.991m) 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.66 Q 佐藤 匠(1) 城西 3支部
2 15.70 q 外山 聖悟(1) 城西 3支部
3 15.70 竹本 恵太(1) 都国分寺 5支部
4 16.36 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
5 18.66 木村 仁(1) 青山学院 1支部
6 18.79 渡辺 歩(1) 都足立新田 2支部
7 20.79 高橋 栄一(1) 創価 6支部
DNS 渡邉 駿(1) 城西 3支部

男子1年 110mJH(0.991m) 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.49 Q 中尾 晃(1) 都足立新田 2支部
2 15.61 q 森 玄稀(1) 都駒場 1支部
3 15.62 q 寺内 智徳(1) 明星学園 5支部
4 16.24 仁宮 陸(1) 堀越 4支部
5 16.44 石井 隼人(1) 関東一 2支部
6 16.86 渡邉 悠馬(1) 明星学園 5支部
7 19.17 長谷川 蓮(1) 都美原 1支部
DNS 秋庭 晃介(1) 都南平 5支部

男子1年 110mJH(0.991m) 決勝

男子1年 110mJH(0.991m) 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.20 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
2 15.26 小林 真名世(1) 八王子 6支部
3 15.57 佐藤 匠(1) 城西 3支部
4 15.63 藤嶋 凌大(1) 都富士 4支部
5 15.68 森 玄稀(1) 都駒場 1支部
6 15.78 外山 聖悟(1) 城西 3支部
7 15.90 中尾 晃(1) 都足立新田 2支部
8 16.36 寺内 智徳(1) 明星学園 5支部

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m69 +3.9 藤本 拓巳(1) 都青梅総合 6支部
2 6m61 +1.8 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部
3 6m43 +1.1 スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部
4 6m34 +0.6 藤嶋 凌大(1) 都富士 4支部
5 6m30 +2.4 田中 祐希(1) 堀越 4支部
6 6m22 +2.7 小林 生武希(1) 明中八王子 6支部
7 6m18 +2.9 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
8 6m16 +3.3 田中 恭輔(1) 日本工大駒場 1支部
9 6m15 +0.7 小笠原 温大(1) 東京 1支部
10 6m06 +1.7 朝烏 遼(1) 日本工大駒場 1支部
11 5m92 +1.5 棚原 そら(1) 明星学園 5支部
12 5m91 +2.7 福榮 良(1) 國學院 1支部
13 5m87 +2.0 田中 大地(1) 都駒場 1支部
14 5m86 +1.3 佐藤 翔真(1) 城北 3支部
15 5m83 +2.5 小山 心平(1) 東京 1支部
16 5m77 +1.8 福田 零士(1) 都野津田 5支部
17 5m70 +2.2 山本 朝日(1) 桐朋 5支部
18 5m58 +1.7 深井 颯一郎(1) 都武蔵 5支部
19 5m53 -0.2 信原 春介(1) 都北園 3支部
20 5m22 +1.0 橋本 彬(1) 都武蔵野北 5支部
NM 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部
NM 澤登 良真(1) 都立川 6支部
DNS 小川 陽介(1) 岩倉 2支部
DNS 長谷川 大(1) 都城東 2支部

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
6m69 +0.9 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
6m42 +1.9 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
6m42 +0.9 山本 智丈(1) 都文京 3支部
6m32 +0.7 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
6m31 +1.6 友部 陽太(1) 都立川 6支部
6m30 +1.5 横山 北岳(1) 駒込 2支部
6m12 +0.4 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
6m07 +0.7 前田 裕汰(1) 八王子 6支部
6m04 +2.5 斎藤 慶介(1) 聖徳学園 5支部
6m01 +1.8 村山 双樹(1) 都練馬工 3支部
5m99 +2.8 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
5m97 +2.8 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
5m89 +2.8 深山 健斗(1) 東京 1支部
5m86 +2.3 佐瀬 玲音(1) 八王子実践 6支部
5m83 +1.9 松本 良平(1) 城北 3支部
5m79 +1.0 蒲田 純也(1) 堀越 4支部
5m75 +4.8 内田 颯一郎(1) 日大鶴ヶ丘 4支部
5m75 +0.2 安河 伊織(1) 明大中野 4支部
5m57 +2.3 久保 洸太朗(1) 駒場東邦 4支部
5m52 +3.3 並木 力也(1) 堀越 4支部
5m46 +2.7 平野 剣次(1) 都つばさ総合 1支部
5m39 +1.4 小竹 はるか(1) 都町田 5支部
5m36 +2.6 大川 虎之介(1) 駒場東邦 4支部
5m27 -1.4 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m00 +0.0 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
2 6m70 +3.1 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
3 6m69 +3.9 藤本 拓巳(1) 都青梅総合 6支部
4 6m61 +1.8 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部
5 6m59 +3.9 山本 智丈(1) 都文京 3支部
6 6m56 +3.1 スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部
7 6m42 +1.9 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
8 6m34 +0.6 藤嶋 凌大(1) 都富士 4支部
9 6m31 +1.6 友部 陽太(1) 都立川 6支部
10 6m30 +1.5 横山 北岳(1) 駒込 2支部
11 6m30 +2.4 田中 祐希(1) 堀越 4支部
12 6m22 +2.7 小林 生武希(1) 明中八王子 6支部
13 6m18 +2.9 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
14 6m16 +3.3 田中 恭輔(1) 日本工大駒場 1支部
15 6m15 +0.7 小笠原 温大(1) 東京 1支部
16 6m12 +0.4 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
17 6m07 +0.7 前田 裕汰(1) 八王子 6支部
18 6m06 +1.7 朝烏 遼(1) 日本工大駒場 1支部
19 6m04 +2.5 斎藤 慶介(1) 聖徳学園 5支部
20 6m01 +1.8 村山 双樹(1) 都練馬工 3支部
21 5m99 +2.8 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
22 5m97 +2.8 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
23 5m92 +1.5 棚原 そら(1) 明星学園 5支部
24 5m91 +2.7 福榮 良(1) 國學院 1支部
25 5m89 +2.8 深山 健斗(1) 東京 1支部
26 5m87 +2.0 田中 大地(1) 都駒場 1支部
27 5m86 +1.3 佐藤 翔真(1) 城北 3支部
28 5m86 +2.3 佐瀬 玲音(1) 八王子実践 6支部
29 5m83 +2.5 小山 心平(1) 東京 1支部
30 5m83 +1.9 松本 良平(1) 城北 3支部
31 5m79 +1.0 蒲田 純也(1) 堀越 4支部
32 5m77 +1.8 福田 零士(1) 都野津田 5支部
33 5m75 +4.8 内田 颯一郎(1) 日大鶴ヶ丘 4支部
34 5m75 +0.2 安河 伊織(1) 明大中野 4支部
35 5m70 +2.2 山本 朝日(1) 桐朋 5支部
36 5m58 +1.7 深井 颯一郎(1) 都武蔵 5支部
37 5m57 +2.3 久保 洸太朗(1) 駒場東邦 4支部
38 5m53 -0.2 信原 春介(1) 都北園 3支部
39 5m52 +3.3 並木 力也(1) 堀越 4支部
40 5m46 +2.7 平野 剣次(1) 都つばさ総合 1支部
41 5m39 +1.4 小竹 はるか(1) 都町田 5支部
42 5m36 +2.6 大川 虎之介(1) 駒場東邦 4支部
43 5m27 -1.4 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部
44 5m22 +1.0 橋本 彬(1) 都武蔵野北 5支部
NM 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部
NM 澤登 良真(1) 都立川 6支部
DNS 小川 陽介(1) 岩倉 2支部
DNS 長谷川 大(1) 都城東 2支部

男子1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m15 井上 翼(1) 東京 1支部
2 14m33 仲宗根 伸(1) 保善 3支部
3 13m85 鈴木 脩斗(1) 都青梅総合 6支部
4 13m19 西岡 大騎(1) 保善 3支部
5 12m55 荒木 勇輝(1) 岩倉 2支部
6 12m18 位田 将都(1) 保善 3支部
7 12m02 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部
8 11m92 鈴木 蔵斗(1) 大森学園 1支部
9 11m11 市川 楓馬(1) 都八王子東 6支部
10 10m95 郡 秀蔵(1) 都田無 5支部
11 10m63 笹 光希(1) 武蔵野 3支部
12 10m16 都筑 聖勝(1) 國學院 1支部
13 9m95 池田 雄耶(1) 都府中工 5支部
14 9m63 横山 晃大(1) 都日野台 5支部
15 9m51 来生 大佑(1) 桐朋 5支部
16 9m49 岩堀 裕樹(1) 広尾学園 1支部
17 9m46 吉田 篤哉(1) 都紅葉川 2支部
18 9m36 大谷 敦暉(1) 都秋留台 6支部
19 9m20 今井 丈滋(1) 都雪谷 1支部
20 9m11 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
21 9m01 伊田 悠聖(1) 都国立 5支部
22 8m96 當間 友貴(1) 都東大和 6支部
23 8m94 本多 真裕(1) 明学東村山 6支部
24 8m89 松山 颯吾(1) 都田無 5支部
25 8m80 久米 智文(1) 都翔陽 6支部
26 8m74 竹之内 佑(1) 都府中工 5支部
27 8m37 坂本 虎太郎(1) 都墨田工 2支部
28 8m21 松浦 隆之介(1) 都府中東 5支部
29 8m17 石井 陽(1) 学習院 3支部
30 8m16 西 颯斗(1) 岩倉 2支部
31 7m82 豊川 椋平(1) 都豊多摩 4支部
32 7m64 高山 雅暉(1) 明学東村山 6支部
33 7m57 渡邉 正太郎(1) 都南葛飾 2支部
34 6m43 柿本 勇飛(1) 都深川 2支部
DNS 中瀬 陸人(1) 明学東村山 6支部
DNS 政安 和(1) 東京 1支部
DNS 鶴田 大介(1) 東京 1支部
DNS 押山 翔史輝(1) 東京 1支部
DNS 白勢 和馬(1) 都文京 3支部

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.80 齋藤 陸人(3) 八王子 6支部
2 10.83 瀬川 竜平(3) 明星学園 5支部
3 10.93 平山 大志(3) 城西 3支部
4 10.96 小林 枚也(3) 八王子 6支部
5 11.05 柴田 賢吾(3) 駒大高 4支部
DNS 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場 1支部
DNS 高橋 哲也(2) 八王子 6支部
DNS 合田 凌斗(3) 都野津田 5支部

男子 100m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.71 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 10.79 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳 3支部
3 10.80 小野寺 潤(2) 東京 1支部
4 11.03 飯野 尊(2) 東京 1支部
5 11.05 柳田 知洋(2) 日体大荏原 1支部
6 11.08 山下 佳太(1) 城西 3支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(2) 城西 3支部
DNS 岩﨑 航大(3) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.99 三好 涼太(2) 城西 3支部
2 11.00 中里 優介(3) 東京 1支部
3 11.11 松永 隆之介(2) 創価 6支部
4 11.14 阿部 寛太(3) 城西 3支部
5 11.25 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
6 11.27 佐藤 喜彦(3) 都小金井北 5支部
7 11.30 角田 大翔(3) 都狛江 5支部
8 11.31 国田 優心(2) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 篠崎 学(2) 明星学園 5支部
2 10.99 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
3 11.04 平田 瑶(3) 大東学園 4支部
4 11.07 細谷 昴(3) 東京 1支部
5 11.12 金子 藍羅(2) 日大豊山 2支部
6 11.19 五十嵐 健太(3) 都松が谷 6支部
7 11.26 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
8 11.54 榎本 光輝(3) 都文京 3支部

男子 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.97 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部
2 11.17 加藤 一滉(3) 日大一 2支部
3 11.19 丸山 蒼太(3) 都国分寺 5支部
4 11.19 松下 祐也(3) 日体大荏原 1支部
5 11.27 渡邊 千里(3) 都つばさ総合 1支部
6 11.30 伊藤 公貴(3) 城西 3支部
7 11.98 尾崎 航(3) 都足立 2支部
DNS 田畑 陸斗(3) 早稲田実 5支部

男子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.94 飯塚 一平(3) 堀越 4支部
2 11.39 山本 翔太(3) 明大明治 5支部
3 11.53 足立 拓夢(3) 昭和第一学園 6支部
4 11.86 小林 凌(3) 都野津田 5支部
DNS 高橋 結生(2) 東京 1支部
DNS 斎藤 孝太朗(3) 日大豊山 2支部
DNS 中川 登生(3) 都松が谷 6支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.71 +1.5 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 10.79 +1.5 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳 3支部
3 10.80 +1.5 小野寺 潤(2) 東京 1支部
4 10.80 -1.5 齋藤 陸人(3) 八王子 6支部
5 10.83 -1.5 瀬川 竜平(3) 明星学園 5支部
6 10.93 -1.5 平山 大志(3) 城西 3支部
7 10.94 +1.1 飯塚 一平(3) 堀越 4支部
8 10.96 +1.4 篠崎 学(2) 明星学園 5支部
9 10.96 -1.5 小林 枚也(3) 八王子 6支部
10 10.97 +0.1 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部
11 10.99 +1.4 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
12 10.99 -1.1 三好 涼太(2) 城西 3支部
13 11.00 -1.1 中里 優介(3) 東京 1支部
14 11.03 +1.5 飯野 尊(2) 東京 1支部
15 11.04 +1.4 平田 瑶(3) 大東学園 4支部
16 11.05 -1.5 柴田 賢吾(3) 駒大高 4支部
17 11.05 +1.5 柳田 知洋(2) 日体大荏原 1支部
18 11.07 +1.4 細谷 昴(3) 東京 1支部
19 11.08 +1.5 山下 佳太(1) 城西 3支部
20 11.11 -1.1 松永 隆之介(2) 創価 6支部
21 11.12 +1.4 金子 藍羅(2) 日大豊山 2支部
22 11.14 -1.1 阿部 寛太(3) 城西 3支部
23 11.17 +0.1 加藤 一滉(3) 日大一 2支部
24 11.19 +0.1 丸山 蒼太(3) 都国分寺 5支部
25 11.19 +0.1 松下 祐也(3) 日体大荏原 1支部
26 11.19 +1.4 五十嵐 健太(3) 都松が谷 6支部
27 11.25 -1.1 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
28 11.26 +1.4 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
29 11.27 -1.1 佐藤 喜彦(3) 都小金井北 5支部
30 11.27 +0.1 渡邊 千里(3) 都つばさ総合 1支部
31 11.30 -1.1 角田 大翔(3) 都狛江 5支部
32 11.30 +0.1 伊藤 公貴(3) 城西 3支部
33 11.31 -1.1 国田 優心(2) 明星学園 5支部
34 11.39 +1.1 山本 翔太(3) 明大明治 5支部
35 11.53 +1.1 足立 拓夢(3) 昭和第一学園 6支部
36 11.54 +1.4 榎本 光輝(3) 都文京 3支部
37 11.86 +1.1 小林 凌(3) 都野津田 5支部
38 11.98 +0.1 尾崎 航(3) 都足立 2支部
DNS 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場 1支部
DNS 高橋 哲也(2) 八王子 6支部
DNS 合田 凌斗(3) 都野津田 5支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(2) 城西 3支部
DNS 岩﨑 航大(3) 日大豊山 2支部
DNS 田畑 陸斗(3) 早稲田実 5支部
DNS 高橋 結生(2) 東京 1支部
DNS 斎藤 孝太朗(3) 日大豊山 2支部
DNS 中川 登生(3) 都松が谷 6支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.87 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 21.90 齋藤 陸人(3) 八王子 6支部
3 21.93 坂本 昂平(3) 都国立 5支部
4 22.21 小野寺 潤(2) 東京 1支部
DNS 岩﨑 航大(3) 日大豊山 2支部
DNS 柴田 賢吾(3) 駒大高 4支部
DNS 瀬川 竜平(3) 明星学園 5支部
DNS 高橋 哲也(2) 八王子 6支部

男子 200m タイムレース2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.20 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳 3支部
2 22.43 阿部 寛太(3) 城西 3支部
3 22.65 松下 祐也(3) 日体大荏原 1支部
4 22.77 平田 瑶(3) 大東学園 4支部
DNS 田畑 陸斗(3) 早稲田実 5支部
DNS 石川 玲(3) 八王子 6支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(2) 城西 3支部
DNS 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場 1支部

男子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.31 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部
2 22.48 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
3 22.64 小川 皓暉(3) 都小岩 2支部
4 22.68 松永 隆之介(2) 創価 6支部
5 22.90 国田 優心(2) 明星学園 5支部
6 22.97 角田 大翔(3) 都狛江 5支部
DNS 合田 凌斗(3) 都野津田 5支部
DNS 柳田 知洋(2) 日体大荏原 1支部

男子 200m タイムレース4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.41 新上 健太(2) 早稲田実 5支部
2 22.45 田畑 功之介(3) 駒大高 4支部
3 22.56 梅舘 壮真(3) 駒大高 4支部
4 22.66 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
5 23.04 佐藤 喜彦(3) 都小金井北 5支部
DNS 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
DNS 佐藤 壮馬(3) 都東大和 6支部

男子 200m タイムレース5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.73 丸山 蒼太(3) 都国分寺 5支部
2 22.79 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
3 22.80 矢野 弦紀(3) 保善 3支部
4 23.04 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
5 23.37 芹沢 秀翔(2) 都東大和 6支部
DNS 伊藤 公貴(3) 城西 3支部
DNS 森田 清康(2) 日体大荏原 1支部

男子 200m タイムレース6組(-3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.67 飯塚 一平(3) 堀越 4支部
2 22.82 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
3 22.89 加藤 一滉(3) 日大一 2支部
4 23.20 間壁 之英瑠(3) 駒大高 4支部
5 23.21 石田 創也(2) 都文京 3支部
5 23.21 渡邊 千里(3) 都つばさ総合 1支部
DNS 山本 翔太(3) 明大明治 5支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.87 -1.6 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 21.90 -1.6 齋藤 陸人(3) 八王子 6支部
3 21.93 -1.6 坂本 昂平(3) 都国立 5支部
4 22.20 -3.3 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳 3支部
5 22.21 -1.6 小野寺 潤(2) 東京 1支部
6 22.31 -0.6 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部
7 22.41 -2.5 新上 健太(2) 早稲田実 5支部
8 22.43 -3.3 阿部 寛太(3) 城西 3支部
9 22.45 -2.5 田畑 功之介(3) 駒大高 4支部
10 22.48 -0.6 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
11 22.56 -2.5 梅舘 壮真(3) 駒大高 4支部
12 22.64 -0.6 小川 皓暉(3) 都小岩 2支部
13 22.65 -3.3 松下 祐也(3) 日体大荏原 1支部
14 22.66 -2.5 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
15 22.67 -3.5 飯塚 一平(3) 堀越 4支部
16 22.68 -0.6 松永 隆之介(2) 創価 6支部
17 22.73 -2.7 丸山 蒼太(3) 都国分寺 5支部
18 22.77 -3.3 平田 瑶(3) 大東学園 4支部
19 22.79 -2.7 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
20 22.80 -2.7 矢野 弦紀(3) 保善 3支部
21 22.82 -3.5 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
22 22.89 -3.5 加藤 一滉(3) 日大一 2支部
23 22.90 -0.6 国田 優心(2) 明星学園 5支部
24 22.97 -0.6 角田 大翔(3) 都狛江 5支部
25 23.04 -2.7 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
26 23.04 -2.5 佐藤 喜彦(3) 都小金井北 5支部
27 23.20 -3.5 間壁 之英瑠(3) 駒大高 4支部
28 23.21 -3.5 石田 創也(2) 都文京 3支部
28 23.21 -3.5 渡邊 千里(3) 都つばさ総合 1支部
30 23.37 -2.7 芹沢 秀翔(2) 都東大和 6支部
DNS 岩﨑 航大(3) 日大豊山 2支部
DNS 柴田 賢吾(3) 駒大高 4支部
DNS 瀬川 竜平(3) 明星学園 5支部
DNS 高橋 哲也(2) 八王子 6支部
DNS 田畑 陸斗(3) 早稲田実 5支部
DNS 石川 玲(3) 八王子 6支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(2) 城西 3支部
DNS 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場 1支部
DNS 合田 凌斗(3) 都野津田 5支部
DNS 柳田 知洋(2) 日体大荏原 1支部
DNS 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
DNS 佐藤 壮馬(3) 都東大和 6支部
DNS 伊藤 公貴(3) 城西 3支部
DNS 森田 清康(2) 日体大荏原 1支部
DNS 山本 翔太(3) 明大明治 5支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.75 渡邊 颯一郎(3) 明大中野 4支部
2 48.07 坂本 昂平(3) 都国立 5支部
3 48.15 伊藤 大貴(3) 明星 5支部
4 49.45 新上 健太(2) 早稲田実 5支部
5 51.37 石田 耀(3) 東京 1支部
DNS 石渡 楓寿(2) 東京 1支部
DNS 石川 玲(3) 八王子 6支部
DNS 森田 大毅(2) 日大豊山 2支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.52 平山 和樹(3) 日大櫻丘 4支部
2 49.85 関根 駿(3) 都南平 5支部
3 49.90 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
4 50.27 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
5 50.58 岡本 隼哉(3) 都田無 5支部
6 51.43 天野 佑海(3) 都松が谷 6支部
7 52.39 中居 太陽(2) 都東 2支部
DNS 浜田 祐爾(2) 八王子実践 6支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.81 田畑 功之介(3) 駒大高 4支部
2 49.96 渡邉 亮太(3) 都紅葉川 2支部
3 49.98 堀内 省吾(3) 都南多摩中等 6支部
4 50.26 茂木 文哉(3) 明大中野 4支部
5 50.36 竹尾 昂起(2) 都小山台 1支部
6 50.70 瀬沼 翔太(3) 八王子 6支部
7 54.60 川本 龍之介(3) 都江北 2支部
DNS 金山 アレン(2) 都青梅総合 6支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.48 東 陸央(3) 早稲田実 5支部
2 50.57 新田 勇斗(3) 都紅葉川 2支部
3 50.61 香西 秀昭(2) 実践学園 4支部
4 51.08 大門 弘樹(2) 城北 3支部
5 51.88 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
DNS 佐藤 壮馬(3) 都東大和 6支部
DNS 臼木 隼哉(1) 城西 3支部
DNS 小松 慎吾(3) 都町田 5支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.05 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 51.32 佐々木 基記(3) 都国立 5支部
3 51.43 榎本 光輝(3) 都文京 3支部
4 52.01 川合 翔大(2) 都上野 2支部
5 52.03 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
DNS 青山 人和(2) 東京 1支部
DNS 末田 慶吾(1) 日本工大駒場 1支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.88 松本 共喜(3) 三田国際学園 4支部
2 51.26 爲我井 駿(2) 都足立新田 2支部
3 51.79 坂下 洸輔(3) 都松が谷 6支部
4 52.46 根田 千誓(3) 都文京 3支部
DNS 伴場 玲王(3) 明中八王子 6支部
DNS 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 丸山 徳久馬(1) 城西 3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.75 渡邊 颯一郎(3) 明大中野 4支部
2 48.07 坂本 昂平(3) 都国立 5支部
3 48.15 伊藤 大貴(3) 明星 5支部
4 49.45 新上 健太(2) 早稲田実 5支部
5 49.52 平山 和樹(3) 日大櫻丘 4支部
6 49.81 田畑 功之介(3) 駒大高 4支部
7 49.85 関根 駿(3) 都南平 5支部
8 49.90 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
9 49.96 渡邉 亮太(3) 都紅葉川 2支部
10 49.98 堀内 省吾(3) 都南多摩中等 6支部
11 50.26 茂木 文哉(3) 明大中野 4支部
12 50.27 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
13 50.36 竹尾 昂起(2) 都小山台 1支部
14 50.48 東 陸央(3) 早稲田実 5支部
15 50.57 新田 勇斗(3) 都紅葉川 2支部
16 50.58 岡本 隼哉(3) 都田無 5支部
17 50.61 香西 秀昭(2) 実践学園 4支部
18 50.70 瀬沼 翔太(3) 八王子 6支部
19 50.88 松本 共喜(3) 三田国際学園 4支部
20 51.05 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
21 51.08 大門 弘樹(2) 城北 3支部
22 51.26 爲我井 駿(2) 都足立新田 2支部
23 51.32 佐々木 基記(3) 都国立 5支部
24 51.37 石田 耀(3) 東京 1支部
25 51.43 榎本 光輝(3) 都文京 3支部
26 51.43 天野 佑海(3) 都松が谷 6支部
27 51.79 坂下 洸輔(3) 都松が谷 6支部
28 51.88 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
29 52.01 川合 翔大(2) 都上野 2支部
30 52.03 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
31 52.39 中居 太陽(2) 都東 2支部
32 52.46 根田 千誓(3) 都文京 3支部
33 54.60 川本 龍之介(3) 都江北 2支部
DNS 石渡 楓寿(2) 東京 1支部
DNS 石川 玲(3) 八王子 6支部
DNS 森田 大毅(2) 日大豊山 2支部
DNS 浜田 祐爾(2) 八王子実践 6支部
DNS 金山 アレン(2) 都青梅総合 6支部
DNS 佐藤 壮馬(3) 都東大和 6支部
DNS 臼木 隼哉(1) 城西 3支部
DNS 小松 慎吾(3) 都町田 5支部
DNS 青山 人和(2) 東京 1支部
DNS 末田 慶吾(1) 日本工大駒場 1支部
DNS 伴場 玲王(3) 明中八王子 6支部
DNS 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 丸山 徳久馬(1) 城西 3支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.06 平山 和樹(3) 日大櫻丘 4支部
2 1:54.00 堀内 省吾(3) 都南多摩中等 6支部
3 1:55.68 塩野 湧大(1) 日本工大駒場 1支部
4 1:55.76 東 陸央(3) 早稲田実 5支部
5 1:56.56 村本 龍彦(3) 東京実 1支部
6 1:57.39 小池 直己(3) 都東大和 6支部
7 1:58.50 石橋 弦(2) 明大中野 4支部
8 1:59.99 関根 駿(3) 都南平 5支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.53 黒田 翼(2) 城西 3支部
2 1:57.96 伊藤 竜(3) 都東大和南 6支部
3 1:58.18 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
4 1:58.41 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
5 1:59.08 中村 文哉(3) 都豊多摩 4支部
6 1:59.35 木村 遼太(2) 都文京 3支部
7 1:59.52 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
8 2:01.97 尾﨑 光一(3) 東京実 1支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.80 伊藤 良太(2) 都豊多摩 4支部
2 2:00.11 猪又 優樹(3) 日本工大駒場 1支部
3 2:00.40 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部
4 2:00.91 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
5 2:01.93 米澤 颯斗(2) 実践学園 4支部
6 2:03.21 押山 颯斗(3) 東京実 1支部
7 2:07.79 富樫 虹太(3) 都東大和 6支部
DNS 中川 雅廣(3) 都狛江 5支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.49 岩間 建(2) 都田無 5支部
2 2:01.16 室井 大輝(3) 昭和一 2支部
3 2:01.27 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部
4 2:01.85 白勢 拓巳(3) 都深川 2支部
5 2:02.52 井上 龍斗(3) 都美原 1支部
6 2:02.94 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
7 2:04.32 植野 泰治(3) 都東大和 6支部
8 2:04.93 西片 優斗(3) 八王子実践 6支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.26 川田 港斗(2) 立正 1支部
2 2:00.73 尾﨑 道文(3) 都つばさ総合 1支部
3 2:02.46 坂下 洸輔(3) 都松が谷 6支部
4 2:04.22 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
5 2:06.30 伊藤 諒人(3) 明大中野 4支部
6 2:06.50 内藤 翔(3) ウェルネス 3支部
7 2:06.97 山名 燿平(3) 都雪谷 1支部
8 2:07.13 眞貝 彰(2) 都東大和 6支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.43 佐野 力斗(3) 都田無 5支部
2 1:59.00 宮原 廉人(3) 都調布南 5支部
3 1:59.18 杉山 航太(3) 都紅葉川 2支部
4 2:01.05 増田 祐太朗(2) 都狛江 5支部
5 2:01.60 江澤 幸紀(2) 駒大高 4支部
6 2:04.37 落合 剛汰(3) 都石神井 3支部
7 2:05.18 平本 龍也(3) 都野津田 5支部
8 2:05.18 酒井 脩豊(2) 都昭和 6支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.15 白岩 幹也(2) 都駒場 1支部
2 2:02.24 芦谷 晃生(3) 都立川 6支部
3 2:03.67 土谷 歩太(3) 都南多摩中等 6支部
4 2:03.96 伊藤 陸人(3) 早稲田実 5支部
5 2:05.26 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
6 2:06.76 江上 敦(3) 都昭和 6支部
7 2:08.49 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.06 平山 和樹(3) 日大櫻丘 4支部
2 1:54.00 堀内 省吾(3) 都南多摩中等 6支部
3 1:55.68 塩野 湧大(1) 日本工大駒場 1支部
4 1:55.76 東 陸央(3) 早稲田実 5支部
5 1:56.56 村本 龍彦(3) 東京実 1支部
6 1:57.39 小池 直己(3) 都東大和 6支部
7 1:57.53 黒田 翼(2) 城西 3支部
8 1:57.96 伊藤 竜(3) 都東大和南 6支部
9 1:58.18 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
10 1:58.41 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
11 1:58.43 佐野 力斗(3) 都田無 5支部
12 1:58.50 石橋 弦(2) 明大中野 4支部
13 1:59.00 宮原 廉人(3) 都調布南 5支部
14 1:59.08 中村 文哉(3) 都豊多摩 4支部
15 1:59.18 杉山 航太(3) 都紅葉川 2支部
16 1:59.35 木村 遼太(2) 都文京 3支部
17 1:59.52 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
18 1:59.80 伊藤 良太(2) 都豊多摩 4支部
19 1:59.99 関根 駿(3) 都南平 5支部
20 2:00.11 猪又 優樹(3) 日本工大駒場 1支部
21 2:00.26 川田 港斗(2) 立正 1支部
22 2:00.40 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部
23 2:00.49 岩間 建(2) 都田無 5支部
24 2:00.73 尾﨑 道文(3) 都つばさ総合 1支部
25 2:00.91 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
26 2:01.05 増田 祐太朗(2) 都狛江 5支部
27 2:01.15 白岩 幹也(2) 都駒場 1支部
28 2:01.16 室井 大輝(3) 昭和一 2支部
29 2:01.27 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部
30 2:01.60 江澤 幸紀(2) 駒大高 4支部
31 2:01.85 白勢 拓巳(3) 都深川 2支部
32 2:01.93 米澤 颯斗(2) 実践学園 4支部
33 2:01.97 尾﨑 光一(3) 東京実 1支部
34 2:02.24 芦谷 晃生(3) 都立川 6支部
35 2:02.46 坂下 洸輔(3) 都松が谷 6支部
36 2:02.52 井上 龍斗(3) 都美原 1支部
37 2:02.94 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
38 2:03.21 押山 颯斗(3) 東京実 1支部
39 2:03.67 土谷 歩太(3) 都南多摩中等 6支部
40 2:03.96 伊藤 陸人(3) 早稲田実 5支部
41 2:04.22 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
42 2:04.32 植野 泰治(3) 都東大和 6支部
43 2:04.37 落合 剛汰(3) 都石神井 3支部
44 2:04.93 西片 優斗(3) 八王子実践 6支部
45 2:05.18 平本 龍也(3) 都野津田 5支部
46 2:05.18 酒井 脩豊(2) 都昭和 6支部
47 2:05.26 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
48 2:06.30 伊藤 諒人(3) 明大中野 4支部
49 2:06.50 内藤 翔(3) ウェルネス 3支部
50 2:06.76 江上 敦(3) 都昭和 6支部
51 2:06.97 山名 燿平(3) 都雪谷 1支部
52 2:07.13 眞貝 彰(2) 都東大和 6支部
53 2:07.79 富樫 虹太(3) 都東大和 6支部
54 2:08.49 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
DNS 中川 雅廣(3) 都狛江 5支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:56.35 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
2 3:56.96 甲木 康博(1) 城西 3支部
3 3:57.96 小島 輝竜(3) 都国立 5支部
4 3:58.85 新野 冴生(3) 都日野台 5支部
5 3:59.35 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
6 3:59.60 大森 瑞輝(2) 拓大一 6支部
7 4:02.00 村田 賢司(3) 拓大一 6支部
8 4:03.18 石谷 小蒔(3) 創価 6支部
9 4:06.56 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
10 4:07.49 吉永 澪希(3) 駒大高 4支部
11 4:08.46 内田 陸(3) 拓大一 6支部
12 4:08.56 福谷 颯太(3) 都日野台 5支部
13 4:10.51 白岩 幹也(2) 都駒場 1支部
14 4:12.93 伊藤 優(3) 大東一 3支部
15 4:13.86 坂元 航太(3) 早稲田実 5支部
16 4:14.26 村石 丈太郎(3) 東京実 1支部
DNS 多胡 有将(2) 岩倉 2支部
DNS 伊野 一輝(3) 拓大一 6支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.96 石川 凌羽(2) 拓大一 6支部
2 4:04.41 佐野 力斗(3) 都田無 5支部
3 4:04.42 池田 力(3) 都高島 3支部
4 4:04.80 辻 文哉(2) 早稲田実 5支部
5 4:07.34 伊藤 翔流(3) 保善 3支部
6 4:07.37 渡邉 礼恩(3) 大東一 3支部
7 4:07.60 古田島 直希(2) 駒大高 4支部
8 4:08.95 野村 祐太朗(1) 拓大一 6支部
9 4:09.96 竹原 俊太郎(2) 保善 3支部
10 4:11.25 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
11 4:13.25 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨 3支部
12 4:16.15 中田 雄介(3) 明中八王子 6支部
13 4:16.46 大橋 陸(2) 駒大高 4支部
14 4:19.14 佐藤 周平(3) 都東大和 6支部
15 4:27.70 尾﨑 光一(3) 東京実 1支部
16 4:31.20 飯川 慧(2) 都文京 3支部
DNS 森 奏眞(3) 都東大和 6支部
DNS 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:07.83 野溝 秀佑(2) 城西 3支部
2 4:08.40 猪又 優樹(3) 日本工大駒場 1支部
3 4:09.35 高橋 幸嗣(3) 城西 3支部
4 4:09.54 峰村 織(2) 城西 3支部
5 4:09.80 松村 兼希(2) 拓大一 6支部
6 4:10.27 山本 陽一朗(3) 都豊多摩 4支部
7 4:13.16 生魚 雄利(3) 東海大高輪台 1支部
8 4:13.58 柴田 瀬允(3) 都国立 5支部
9 4:15.43 小代 智央(3) 日大櫻丘 4支部
10 4:15.76 丸岡 拓(2) 東京実 1支部
11 4:16.04 伊藤 陸人(3) 早稲田実 5支部
12 4:18.19 三輪 友誠(3) 東農大一 4支部
13 4:18.38 木村 遼太(2) 都文京 3支部
14 4:19.36 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技 5支部
15 4:20.03 山崎 大地(2) 東京実 1支部
16 4:35.49 伊藤 竜(3) 都東大和南 6支部
DNS 町田 大聖(2) 早稲田実 5支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:56.35 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
2 3:56.96 甲木 康博(1) 城西 3支部
3 3:57.96 小島 輝竜(3) 都国立 5支部
4 3:58.85 新野 冴生(3) 都日野台 5支部
5 3:59.35 中野 壮太(2) 岩倉 2支部
6 3:59.60 大森 瑞輝(2) 拓大一 6支部
7 4:00.96 石川 凌羽(2) 拓大一 6支部
8 4:02.00 村田 賢司(3) 拓大一 6支部
9 4:03.18 石谷 小蒔(3) 創価 6支部
10 4:04.41 佐野 力斗(3) 都田無 5支部
11 4:04.42 池田 力(3) 都高島 3支部
12 4:04.80 辻 文哉(2) 早稲田実 5支部
13 4:06.56 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
14 4:07.34 伊藤 翔流(3) 保善 3支部
15 4:07.37 渡邉 礼恩(3) 大東一 3支部
16 4:07.49 吉永 澪希(3) 駒大高 4支部
17 4:07.60 古田島 直希(2) 駒大高 4支部
18 4:07.83 野溝 秀佑(2) 城西 3支部
19 4:08.40 猪又 優樹(3) 日本工大駒場 1支部
20 4:08.46 内田 陸(3) 拓大一 6支部
21 4:08.56 福谷 颯太(3) 都日野台 5支部
22 4:08.95 野村 祐太朗(1) 拓大一 6支部
23 4:09.35 高橋 幸嗣(3) 城西 3支部
24 4:09.54 峰村 織(2) 城西 3支部
25 4:09.80 松村 兼希(2) 拓大一 6支部
26 4:09.96 竹原 俊太郎(2) 保善 3支部
27 4:10.27 山本 陽一朗(3) 都豊多摩 4支部
28 4:10.51 白岩 幹也(2) 都駒場 1支部
29 4:11.25 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
30 4:12.93 伊藤 優(3) 大東一 3支部
31 4:13.16 生魚 雄利(3) 東海大高輪台 1支部
32 4:13.25 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨 3支部
33 4:13.58 柴田 瀬允(3) 都国立 5支部
34 4:13.86 坂元 航太(3) 早稲田実 5支部
35 4:14.26 村石 丈太郎(3) 東京実 1支部
36 4:15.43 小代 智央(3) 日大櫻丘 4支部
37 4:15.76 丸岡 拓(2) 東京実 1支部
38 4:16.04 伊藤 陸人(3) 早稲田実 5支部
39 4:16.15 中田 雄介(3) 明中八王子 6支部
40 4:16.46 大橋 陸(2) 駒大高 4支部
41 4:18.19 三輪 友誠(3) 東農大一 4支部
42 4:18.38 木村 遼太(2) 都文京 3支部
43 4:19.14 佐藤 周平(3) 都東大和 6支部
44 4:19.36 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技 5支部
45 4:20.03 山崎 大地(2) 東京実 1支部
46 4:27.70 尾﨑 光一(3) 東京実 1支部
47 4:31.20 飯川 慧(2) 都文京 3支部
48 4:35.49 伊藤 竜(3) 都東大和南 6支部
DNS 多胡 有将(2) 岩倉 2支部
DNS 伊野 一輝(3) 拓大一 6支部
DNS 森 奏眞(3) 都東大和 6支部
DNS 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
DNS 町田 大聖(2) 早稲田実 5支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:20.67 辻 文哉(2) 早稲田実 5支部
2 15:22.30 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
3 15:28.20 西山 哲平(2) 駒大高 4支部
4 15:31.38 並木 寧音(2) 東京実 1支部
5 15:32.51 伊藤 翔流(3) 保善 3支部
6 15:38.05 圓谷 光佑(3) 國學院久我山 4支部
7 15:39.54 安田 隼人(3) 保善 3支部
8 15:51.90 片渕 良太(2) 駒大高 4支部
9 15:52.36 田中 友喜(2) 駒大高 4支部
10 16:06.98 丸岡 拓(2) 東京実 1支部
11 16:07.04 松澤 奨風(3) 大東一 3支部
12 16:09.89 吉永 澪希(3) 駒大高 4支部
13 16:11.92 大橋 陸(2) 駒大高 4支部
14 16:18.35 白瀬 賢也(2) 城西 3支部
15 16:38.67 峰村 織(2) 城西 3支部
16 16:41.01 牛島 賴希(3) 東京実 1支部
17 16:42.29 山田 泰誠(2) 早稲田実 5支部
DNF 関 凌太(3) 大東一 3支部
DNS 下條 乃將(3) 東京実 1支部
DNS 坂元 航太(3) 早稲田実 5支部
DNS 中野 翔太(3) 東京 1支部
DNS 鍜治 武尊(3) 大東一 3支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:49.62 渡邉 礼恩(3) 大東一 3支部
2 15:52.45 高橋 幸嗣(3) 城西 3支部
3 16:00.44 橋本 章央(2) 國學院久我山 4支部
4 16:08.75 中村 光太朗(3) 城西 3支部
5 16:09.54 中野 大地(3) 國學院久我山 4支部
6 16:14.24 山﨑 旅人(3) 拓大一 6支部
7 16:21.15 山崎 大地(2) 東京実 1支部
8 16:24.77 和田 悠都(1) 早稲田実 5支部
9 16:32.23 片柳 友克(3) 日体大荏原 1支部
10 16:32.49 千葉 廉也(3) 保善 3支部
11 16:37.86 野溝 秀佑(2) 城西 3支部
12 16:42.93 大澤 太我(3) 國學院久我山 4支部
13 16:51.00 佐藤 舜(3) 青山学院 1支部
14 17:04.97 中津川 亮(2) 東京実 1支部
15 17:05.61 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
16 17:06.75 磯野 友作(2) 保善 3支部
17 17:31.30 原田 海翔(3) 岩倉 2支部
18 17:33.89 井上 開登(3) 早稲田実 5支部
DNF 大場 康生(3) 城西 3支部
DNF 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 村田 悠樹(2) 保善 3支部
DNS 多胡 有将(2) 岩倉 2支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:20.67 辻 文哉(2) 早稲田実 5支部
2 15:22.30 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
3 15:28.20 西山 哲平(2) 駒大高 4支部
4 15:31.38 並木 寧音(2) 東京実 1支部
5 15:32.51 伊藤 翔流(3) 保善 3支部
6 15:38.05 圓谷 光佑(3) 國學院久我山 4支部
7 15:39.54 安田 隼人(3) 保善 3支部
8 15:49.62 渡邉 礼恩(3) 大東一 3支部
9 15:51.90 片渕 良太(2) 駒大高 4支部
10 15:52.36 田中 友喜(2) 駒大高 4支部
11 15:52.45 高橋 幸嗣(3) 城西 3支部
12 16:00.44 橋本 章央(2) 國學院久我山 4支部
13 16:06.98 丸岡 拓(2) 東京実 1支部
14 16:07.04 松澤 奨風(3) 大東一 3支部
15 16:08.75 中村 光太朗(3) 城西 3支部
16 16:09.54 中野 大地(3) 國學院久我山 4支部
17 16:09.89 吉永 澪希(3) 駒大高 4支部
18 16:11.92 大橋 陸(2) 駒大高 4支部
19 16:14.24 山﨑 旅人(3) 拓大一 6支部
20 16:18.35 白瀬 賢也(2) 城西 3支部
21 16:21.15 山崎 大地(2) 東京実 1支部
22 16:24.77 和田 悠都(1) 早稲田実 5支部
23 16:32.23 片柳 友克(3) 日体大荏原 1支部
24 16:32.49 千葉 廉也(3) 保善 3支部
25 16:37.86 野溝 秀佑(2) 城西 3支部
26 16:38.67 峰村 織(2) 城西 3支部
27 16:41.01 牛島 賴希(3) 東京実 1支部
28 16:42.29 山田 泰誠(2) 早稲田実 5支部
29 16:42.93 大澤 太我(3) 國學院久我山 4支部
30 16:51.00 佐藤 舜(3) 青山学院 1支部
31 17:04.97 中津川 亮(2) 東京実 1支部
32 17:05.61 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
33 17:06.75 磯野 友作(2) 保善 3支部
34 17:31.30 原田 海翔(3) 岩倉 2支部
35 17:33.89 井上 開登(3) 早稲田実 5支部
DNF 関 凌太(3) 大東一 3支部
DNF 大場 康生(3) 城西 3支部
DNF 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 下條 乃將(3) 東京実 1支部
DNS 坂元 航太(3) 早稲田実 5支部
DNS 中野 翔太(3) 東京 1支部
DNS 鍜治 武尊(3) 大東一 3支部
DNS 村田 悠樹(2) 保善 3支部
DNS 多胡 有将(2) 岩倉 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.50 横地 大雅(3) 城西 3支部
2 15.10 小幡 克志(2) 東京 1支部
3 15.13 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
4 15.13 畑 詩恩(3) 都東大和 6支部
5 15.48 大久保 拓太(2) 日本工大駒場 1支部
6 15.60 小川 琉海(2) 日大豊山 2支部
7 15.66 上杉 丞(2) 堀越 4支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.48 松本 雅翔(2) 東京 1支部
2 15.82 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
3 15.95 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場 1支部
4 16.03 山岸 幹(3) 東京 1支部
5 16.27 新堀 貴也(2) 八王子 6支部
6 16.39 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
7 16.39 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.28 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
2 16.28 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合 1支部
3 16.58 中 駿仁(2) 都日野 5支部
4 16.74 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
5 16.89 古木 昇太(3) 豊南 3支部
6 17.04 男澤 和輝(2) 都雪谷 1支部
DNS 大久保 志温(2) 東京 1支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.47 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
2 16.65 石阪 洋一(2) 創価 6支部
3 16.65 井草 光遥(3) 都国立 5支部
4 17.30 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
5 17.30 吉田 寛汰(3) 堀越 4支部
6 17.89 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
DNS 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.50 +0.7 横地 大雅(3) 城西 3支部
2 15.10 +0.7 小幡 克志(2) 東京 1支部
3 15.13 +0.7 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
4 15.13 +0.7 畑 詩恩(3) 都東大和 6支部
5 15.48 -2.0 松本 雅翔(2) 東京 1支部
6 15.48 +0.7 大久保 拓太(2) 日本工大駒場 1支部
7 15.60 +0.7 小川 琉海(2) 日大豊山 2支部
8 15.66 +0.7 上杉 丞(2) 堀越 4支部
9 15.82 -2.0 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
10 15.95 -2.0 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場 1支部
11 16.03 -2.0 山岸 幹(3) 東京 1支部
12 16.27 -2.0 新堀 貴也(2) 八王子 6支部
13 16.28 -2.4 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
14 16.28 -2.4 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合 1支部
15 16.39 -2.0 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
16 16.39 -2.0 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
17 16.47 -1.5 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
18 16.58 -2.4 中 駿仁(2) 都日野 5支部
19 16.65 -1.5 石阪 洋一(2) 創価 6支部
20 16.65 -1.5 井草 光遥(3) 都国立 5支部
21 16.74 -2.4 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
22 16.89 -2.4 古木 昇太(3) 豊南 3支部
23 17.04 -2.4 男澤 和輝(2) 都雪谷 1支部
24 17.30 -1.5 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
25 17.30 -1.5 吉田 寛汰(3) 堀越 4支部
26 17.89 -1.5 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
DNS 大久保 志温(2) 東京 1支部
DNS 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.02 齋藤 篤志(3) 明大中野 4支部
2 56.58 篠原 駆(2) 八王子 6支部
3 57.04 新田 勇斗(3) 都紅葉川 2支部
4 59.09 小川 雄太朗(2) 城西 3支部
5 1:03.71 森 玄稀(1) 都駒場 1支部
DNS 石渡 楓寿(2) 東京 1支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.12 榎本 光輝(3) 都文京 3支部
2 56.85 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
3 57.41 伴場 玲王(3) 明中八王子 6支部
4 58.22 岡本 隼哉(3) 都田無 5支部
5 59.25 竹村 亮正(3) 都東大和 6支部
6 1:00.76 富田 健太(3) 都片倉 6支部
7 1:00.98 野澤 宰(3) 早稲田実 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.23 吉田 優大(3) 東京 1支部
2 55.96 松本 雅翔(2) 東京 1支部
3 56.61 青柳 駿之介(3) 三田国際学園 4支部
4 56.80 田川 柚紀(2) 明星 5支部
5 58.36 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
6 59.22 沼尻 章吾(3) 八王子実践 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.23 吉田 優大(3) 東京 1支部
2 55.02 齋藤 篤志(3) 明大中野 4支部
3 55.12 榎本 光輝(3) 都文京 3支部
4 55.96 松本 雅翔(2) 東京 1支部
5 56.58 篠原 駆(2) 八王子 6支部
6 56.61 青柳 駿之介(3) 三田国際学園 4支部
7 56.80 田川 柚紀(2) 明星 5支部
8 56.85 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
9 57.04 新田 勇斗(3) 都紅葉川 2支部
10 57.41 伴場 玲王(3) 明中八王子 6支部
11 58.22 岡本 隼哉(3) 都田無 5支部
12 58.36 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
13 59.09 小川 雄太朗(2) 城西 3支部
14 59.22 沼尻 章吾(3) 八王子実践 6支部
15 59.25 竹村 亮正(3) 都東大和 6支部
16 1:00.76 富田 健太(3) 都片倉 6支部
17 1:00.98 野澤 宰(3) 早稲田実 5支部
18 1:03.71 森 玄稀(1) 都駒場 1支部
DNS 石渡 楓寿(2) 東京 1支部

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:23.26 内田 賢利(2) 駒大高 4支部
2 9:39.52 高村 秀悟(2) 保善 3支部
3 9:46.02 山田 泰誠(2) 早稲田実 5支部
4 9:47.31 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技 5支部
5 9:51.03 大淵 青哉(3) 都東大和 6支部
6 9:51.04 阿部 裕太朗(3) 大東一 3支部
7 9:59.14 松本 悠汰(3) 日大豊山 2支部
8 10:00.93 藤井 優佑(2) 都駒場 1支部
9 10:10.51 中村 光太朗(3) 城西 3支部
10 10:12.43 高石 萩(2) 都東大和 6支部
11 10:12.91 大場 康生(3) 城西 3支部
12 10:22.41 魚沼 純平(2) 都高島 3支部

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:48.52 遠藤 武(3) 都田無 5支部
2 10:06.33 栗原 豊季(2) 早稲田実 5支部
3 10:06.39 安藤 圭吾(3) 大東一 3支部
4 10:15.24 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
5 10:20.58 竹谷 航河(2) 日大三 5支部
6 10:25.35 髙野 将都(2) 都日比谷 1支部
7 10:34.29 飯川 慧(2) 都文京 3支部
8 10:50.39 菅野 尊文(3) 大東一 3支部
9 10:57.33 和田 雄平(2) 城西 3支部
DQ TB 井上 開登(3) 早稲田実 5支部
DNS 小代 智央(3) 日大櫻丘 4支部

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:23.26 内田 賢利(2) 駒大高 4支部
2 9:39.52 高村 秀悟(2) 保善 3支部
3 9:46.02 山田 泰誠(2) 早稲田実 5支部
4 9:47.31 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技 5支部
5 9:48.52 遠藤 武(3) 都田無 5支部
6 9:51.03 大淵 青哉(3) 都東大和 6支部
7 9:51.04 阿部 裕太朗(3) 大東一 3支部
8 9:59.14 松本 悠汰(3) 日大豊山 2支部
9 10:00.93 藤井 優佑(2) 都駒場 1支部
10 10:06.33 栗原 豊季(2) 早稲田実 5支部
11 10:06.39 安藤 圭吾(3) 大東一 3支部
12 10:10.51 中村 光太朗(3) 城西 3支部
13 10:12.43 高石 萩(2) 都東大和 6支部
14 10:12.91 大場 康生(3) 城西 3支部
15 10:15.24 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
16 10:20.58 竹谷 航河(2) 日大三 5支部
17 10:22.41 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
18 10:25.35 髙野 将都(2) 都日比谷 1支部
19 10:34.29 飯川 慧(2) 都文京 3支部
20 10:50.39 菅野 尊文(3) 大東一 3支部
21 10:57.33 和田 雄平(2) 城西 3支部
DQ TB 井上 開登(3) 早稲田実 5支部
DNS 小代 智央(3) 日大櫻丘 4支部

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 23:50.82 松田 玲音(2) 東京実 1支部
2 24:15.36 谷口 竜真(2) 東京実 1支部
3 24:19.41 榎本 伊吹(2) 八王子 6支部
4 25:05.25 若林 一沙(2) 八王子 6支部
5 25:36.57 石戸 瑠汰(2) 東京実 1支部
6 26:05.00 齋藤 慶二郎(3) 都雪谷 1支部
7 26:42.01 宮原 歩夢(3) 都武蔵野北 5支部
8 26:46.00 山﨑 大輝(3) 堀越 4支部
9 28:01.88 小原 ニコラス静陽(2) 東京 1支部
10 28:35.07 西村 竜輝(2) 都東大和南 6支部
11 29:11.34 松田 貴心(2) 穎明館 6支部
12 29:43.96 大橋 巧(2) 錦城 6支部
13 29:55.44 出島 優太(2) 都文京 3支部
14 30:35.74 豊田 知紘(2) 都駒場 1支部
DNF 堀田 歩之(2) 都日比谷 1支部
DNF 齋藤 遼太郎(2) 筑波大附 2支部
DQ K2 丸山 慶悟(2) 都雪谷 1支部
DQ K2 田中 誠也(2) 東京実 1支部
DQ OT 議波 侯汰(1) 立正 1支部
DNS 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
DNS 乙津 悠人(2) 東海大菅生 6支部
DNS 守重 和哉(2) 昭和第一学園 6支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 40.62 小林 枚也(3)
齋藤 陸人(3)
上野 弘貴(1)
一瀬 輝星(3)
八王子
2 41.43 瀬川 竜平(3)
国田 優心(2)
木村 颯太(2)
篠崎 学(2)
明星学園
3 42.27 本橋 大地(2)
飯塚 一平(3)
上杉 丞(2)
安部 和希(3)
堀越
4 42.34 飯野 尊(2)
小野寺 潤(2)
中村 圭汰(1)(Y)
太田 泰生(2)
東京
5 42.64 蓮沼 佑太(3)
松下 祐也(3)
森田 清康(2)
柳田 知洋(2)
日体大荏原
6 42.86 三好 涼太(2)
ディミノ 健アレックス(2)
福永 竜也(2)
山田 拓実(2)
城西
7 44.73 伊藤 光(1)
宮内 大河(2)
河本 樹億(3)
馬場 裕次郎(2)
都野津田
DNS


日大豊山

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.50 遠藤 大輔(1)
山崎 桃太郎(2)
谷 俊樹(2)
竹尾 晃太郎(3)
東京成徳
2 42.88 小林 辰之介(3)
芹澤 孟(2)
久保木 慶成(3)
三浦 拓夢(3)
都足立新田
3 42.97 林 佳輝(2)
新上 健太(2)
田畑 陸斗(3)
野澤 宰(3)
早稲田実
4 43.25 九鬼 燎央(3)
淀川 峻希(3)
坂本 昂平(3)
佐々木 基記(3)
都国立
5 45.10 藤兼 丞郁(2)
塚原 明洋(2)
山本 隼也(2)
寺田 直斗(2)
本郷
6 47.63 岡村 拓海(2)
吉原 哲(2)
松田 拓海(2)
保坂 有力(2)
岩倉
DQ R3 山﨑 浩作(2)
田村 諒(1)
澤田 和也(2)
佐藤 勇介(2)
駒大高
DQ R2 坂下 洸輔(3)
五十嵐 健太(3)
定政 朋希(2)
山之上 颯(2)
都松が谷

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.97 桑田 祐輔(2)
櫻井 瞬(2)
大澤 広弥(2)
矢野 弦紀(3)
保善
2 43.68 髙橋 秀斗(3)
古木 宏明(3)
戸島 慎介(3)
足立 拓夢(3)
昭和第一学園
3 43.69 今野 陽太(2)
伊藤 英助(2)
浅井 駿来(2)
金本 昌樹(1)
日大櫻丘
4 43.70 前田 勝史(2)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
恩田 颯真(2)
都青梅総合
5 44.52 松本 良平(1)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
大門 弘樹(2)
城北
6 44.63 根田 千誓(3)
新沼 健太(3)
戸恒 龍介(3)
田中 瑛祐(3)
都文京
7 44.71 山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等
8 45.01 平 裕太郎(2)
杉谷 智成(2)
向井 飛雅(2)
谷口 舜(2)
都武蔵野北

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.01 出口 弦輝(1)
大久保 拓太(2)
本石 翔大(2)
佐々木 桜輝(2)
日本工大駒場
2 43.43 齊藤 廉(3)
笹本 悠紀(1)
中濵 翔大(3)
吉川 弥麻人(3)
都片倉
3 43.47 河﨑 天(1)
井上 裕喜(2)
渡辺 公己(2)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合
4 44.61 塚口 哲平(2)
田川 柚紀(2)
井上 優太(2)
角田 泰政(2)
明星
5 44.62 池田 智紀(2)
芹沢 秀翔(2)
大木 勇河(2)
長田 誠希(2)
都東大和
6 44.80 田崎 圭悟(3)
渡辺 隼斗(1)
計良 楓(1)
池上 佑紀(1)
都板橋
7 52.75 市川 輝(1)
河村 凌雅(1)
濱 智怜(2)
渡部 拓馬(1)
都豊多摩
DNS


日大三

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.23 遠藤 雅也(3)
藤尾 高寛(3)
持田 真希(2)
平田 瑶(3)
大東学園
2 43.39 麻沼 慎太郎(2)
山口 幸洋(2)
相澤 優孝(2)
豊田 兼(1)
桐朋
3 43.61 濱中 怜雄(2)
ファム ヴィン(3)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷
4 43.73 松下 翔太(2)
稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
田代 優樹(3)
都高島
5 43.84 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
渡辺 航太(3)
石橋 凌太(2)
都足立
6 44.08 岡野 瑠斗(3)
門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
貝瀬 毅楽(3)
立教池袋
7 45.14 田村 鴻乃介(1)
深井 颯一郎(1)
清武 宏希(1)
定久 浩介(2)
都武蔵
DNS


明大明治

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.56 京墓 凌(2)
高田 峻輔(2)
阿藤 宏朗(1)
上原 諒(3)
専大附
2 43.71 横山 雄大(2)
伊藤 鴻児(3)
石井 宗一郞(2)
野口 晃太朗(3)
都戸山
3 44.16 村中 哲也(2)
丸山 蒼太(3)
榎本 ニコラミック(3)
森 公介(2)
都国分寺
4 44.22 戸田 楓大(3)
押切 響(2)
伴場 玲王(3)
森 将宗(3)
明中八王子
5 44.26 鈴木 翔也(2)
毛利 シブラーズ(1)
榮 大輔(2)
遠藤 龍和(2)
都城東
6 45.23 渡邉 理英(1)
伊藤 翔輝(2)
宮川 滉人(2)
山下 瑠希人(2)
都日野台
DNS


筑波大附

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 40.62 小林 枚也(3)
齋藤 陸人(3)
上野 弘貴(1)
一瀬 輝星(3)
八王子
2 41.43 瀬川 竜平(3)
国田 優心(2)
木村 颯太(2)
篠崎 学(2)
明星学園
3 42.27 本橋 大地(2)
飯塚 一平(3)
上杉 丞(2)
安部 和希(3)
堀越
4 42.34 飯野 尊(2)
小野寺 潤(2)
中村 圭汰(1)(Y)
太田 泰生(2)
東京
5 42.50 遠藤 大輔(1)
山崎 桃太郎(2)
谷 俊樹(2)
竹尾 晃太郎(3)
東京成徳
6 42.64 蓮沼 佑太(3)
松下 祐也(3)
森田 清康(2)
柳田 知洋(2)
日体大荏原
7 42.86 三好 涼太(2)
ディミノ 健アレックス(2)
福永 竜也(2)
山田 拓実(2)
城西
8 42.88 小林 辰之介(3)
芹澤 孟(2)
久保木 慶成(3)
三浦 拓夢(3)
都足立新田
9 42.97 林 佳輝(2)
新上 健太(2)
田畑 陸斗(3)
野澤 宰(3)
早稲田実
9 42.97 桑田 祐輔(2)
櫻井 瞬(2)
大澤 広弥(2)
矢野 弦紀(3)
保善
11 43.01 出口 弦輝(1)
大久保 拓太(2)
本石 翔大(2)
佐々木 桜輝(2)
日本工大駒場
12 43.23 遠藤 雅也(3)
藤尾 高寛(3)
持田 真希(2)
平田 瑶(3)
大東学園
13 43.25 九鬼 燎央(3)
淀川 峻希(3)
坂本 昂平(3)
佐々木 基記(3)
都国立
14 43.39 麻沼 慎太郎(2)
山口 幸洋(2)
相澤 優孝(2)
豊田 兼(1)
桐朋
15 43.43 齊藤 廉(3)
笹本 悠紀(1)
中濵 翔大(3)
吉川 弥麻人(3)
都片倉
16 43.47 河﨑 天(1)
井上 裕喜(2)
渡辺 公己(2)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合
17 43.56 京墓 凌(2)
高田 峻輔(2)
阿藤 宏朗(1)
上原 諒(3)
専大附
18 43.61 濱中 怜雄(2)
ファム ヴィン(3)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷
19 43.68 髙橋 秀斗(3)
古木 宏明(3)
戸島 慎介(3)
足立 拓夢(3)
昭和第一学園
20 43.69 今野 陽太(2)
伊藤 英助(2)
浅井 駿来(2)
金本 昌樹(1)
日大櫻丘
21 43.70 前田 勝史(2)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
恩田 颯真(2)
都青梅総合
22 43.71 横山 雄大(2)
伊藤 鴻児(3)
石井 宗一郞(2)
野口 晃太朗(3)
都戸山
23 43.73 松下 翔太(2)
稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
田代 優樹(3)
都高島
24 43.84 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
渡辺 航太(3)
石橋 凌太(2)
都足立
25 44.08 岡野 瑠斗(3)
門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
貝瀬 毅楽(3)
立教池袋
26 44.16 村中 哲也(2)
丸山 蒼太(3)
榎本 ニコラミック(3)
森 公介(2)
都国分寺
27 44.22 戸田 楓大(3)
押切 響(2)
伴場 玲王(3)
森 将宗(3)
明中八王子
28 44.26 鈴木 翔也(2)
毛利 シブラーズ(1)
榮 大輔(2)
遠藤 龍和(2)
都城東
29 44.52 松本 良平(1)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
大門 弘樹(2)
城北
30 44.61 塚口 哲平(2)
田川 柚紀(2)
井上 優太(2)
角田 泰政(2)
明星
31 44.62 池田 智紀(2)
芹沢 秀翔(2)
大木 勇河(2)
長田 誠希(2)
都東大和
32 44.63 根田 千誓(3)
新沼 健太(3)
戸恒 龍介(3)
田中 瑛祐(3)
都文京
33 44.71 山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等
34 44.73 伊藤 光(1)
宮内 大河(2)
河本 樹億(3)
馬場 裕次郎(2)
都野津田
35 44.80 田崎 圭悟(3)
渡辺 隼斗(1)
計良 楓(1)
池上 佑紀(1)
都板橋
36 45.01 平 裕太郎(2)
杉谷 智成(2)
向井 飛雅(2)
谷口 舜(2)
都武蔵野北
37 45.10 藤兼 丞郁(2)
塚原 明洋(2)
山本 隼也(2)
寺田 直斗(2)
本郷
38 45.14 田村 鴻乃介(1)
深井 颯一郎(1)
清武 宏希(1)
定久 浩介(2)
都武蔵
39 45.23 渡邉 理英(1)
伊藤 翔輝(2)
宮川 滉人(2)
山下 瑠希人(2)
都日野台
40 47.63 岡村 拓海(2)
吉原 哲(2)
松田 拓海(2)
保坂 有力(2)
岩倉
41 52.75 市川 輝(1)
河村 凌雅(1)
濱 智怜(2)
渡部 拓馬(1)
都豊多摩
DQ R3 山﨑 浩作(2)
田村 諒(1)
澤田 和也(2)
佐藤 勇介(2)
駒大高
DQ R2 坂下 洸輔(3)
五十嵐 健太(3)
定政 朋希(2)
山之上 颯(2)
都松が谷
DNS


日大豊山
DNS


日大三
DNS


明大明治
DNS


筑波大附

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.23 新田 勇斗(3)
新田 直輝(2)
遠藤 圭涼(3)
渡邉 亮太(3)
都紅葉川
2 3:23.75 野澤 宰(3)
大竹 春樹(1)
新上 健太(2)
東 陸央(3)
早稲田実
3 3:26.24 本石 翔大(2)
佐々木 桜輝(2)
大久保 拓太(2)
片桐 秀太(2)
日本工大駒場
4 3:27.53 齊藤 恵太(2)
中村 圭汰(1)(Y)
鈴木 駿(2)
萩原 慎之介(2)
東京
5 3:29.42 安田 凛央音(2)
福永 竜也(2)
小川 雄太朗(2)
千葉 優希(2)
城西
6 3:32.11 久米 俊輔(2)
三宅 慎太郎(2)
草薙 龍史(2)
篠崎 学(2)
明星学園
7 3:36.63 田村 諒(1)
佐藤 勇介(2)
澤田 和也(2)
若林 樹(2)
駒大高
DNS


八王子

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.70 五十嵐 健太(3)
下村 昂輝(3)
坂下 洸輔(3)
天野 佑海(3)
都松が谷
2 3:28.60 新沼 健太(3)
根田 千誓(3)
榎本 光輝(3)
清水 一紀(3)
都文京
3 3:29.32 茂木 文哉(3)
小椋 翔(1)
相澤 日向(3)
古川 和晶(3)
明大中野
4 3:30.54 村越 風斗(2)
金子 藍羅(2)
高橋 雄大(1)
水野 雄斗(1)
日大豊山
5 3:31.70 小宮 陸友(1)
宮内 大河(2)
河本 樹億(3)
馬場 裕次郎(2)
都野津田
6 3:37.71 榮 大輔(2)
岩谷 陽生(2)
日髙 諒太(2)
鈴木 翔也(2)
都城東
7 3:39.43 牛尾 達登(2)
日比野 浩太(2)
久保田 裕也(2)
岡元 亮(2)
都八王子東
8 3:42.22 大原 昂(3)
馬場 凜太朗(2)
荒井 健太郎(2)
横田 育実(2)
本郷

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.33 九鬼 燎央(3)
坂本 昂平(3)
淀川 峻希(3)
大木 諒音(2)
都国立
2 3:29.99 大澤 広弥(2)
矢野 弦紀(3)
櫻井 瞬(2)
木本 嵩大(2)
保善
3 3:31.40 金本 昌樹(1)
隈本 主計(3)
小島 圭悟(2)
吉澤 采佑(2)
日大櫻丘
4 3:37.42 山崎 桃太郎(2)
谷 俊樹(2)
石川 太一朗(1)
佐野 朋希(2)
東京成徳
5 3:37.92 猪野 駿兵(2)
伊藤 翔輝(2)
泉田 悠貴(2)
中島 陸斗(1)
都日野台
6 3:40.63 西村 健汰(2)
山本 悠翔(2)
野澤 慧(2)
中條 真聡(1)
都南多摩中等
DNS


日体大荏原

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.06 小林 満照(2)
矢野 瑛士(2)
堀内 翔太(2)
中濵 翔大(3)
都片倉
2 3:29.24 押切 響(2)
戸田 楓大(3)
伴場 玲王(3)
丹羽 弘人(2)
明中八王子
3 3:29.63 門倉 承音(2)
東海 和真(2)
足澤 弘哉(2)
神田 大輝(1)
東亜学園
4 3:30.81 高田 尚貴(2)
京墓 凌(2)
船津 拓斗(2)
上原 諒(3)
専大附
5 3:32.82 若松 秀光(3)
梶山 翔平(2)
今村 健人(1)
上羽 祐輔(2)
立教池袋
6 3:33.43 芹沢 秀翔(2)
堀内 杏輝(2)
長田 誠希(2)
眞貝 彰(2)
都東大和
7 3:42.67 片倉 隆之介(2)
渡邉 大智(2)
中尾 慎太郎(2)
藤原 俊介(2)
都南平

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.29 本間 采由眞(3)
ファム ヴィン(3)
宮岡 スタンリー(2)
大野 怜(3)
都雪谷
2 3:25.69 長崎 達士(3)
神田 佳磨(2)
芹澤 孟(2)
爲我井 駿(2)
都足立新田
3 3:26.74 横井 智也(2)
岡本 隼哉(3)
岩間 建(2)
柿澤 勇煕(3)
都田無
4 3:27.75 大門 弘樹(2)
野村 竜司(3)
安田 薫平(2)
吉野 虎太郎(3)
城北
5 3:28.21 前田 勝史(2)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
恩田 颯真(2)
都青梅総合
6 3:29.77 福島 雄太朗(2)
渡邊 千里(3)
鹿志村 光輔(3)
尾﨑 道文(3)
都つばさ総合
7 3:38.84 古牧 磨和(2)
佐原 滉太(2)
遠藤 太護(1)
松本 大和(1)
青稜

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:31.38 木村 勇斗(3)
市川 真伍(2)
伊藤 竜(3)
中里 彪馬(3)
都東大和南
2 3:32.27 稲葉 虎(3)
鈴木 理文(3)
室田 浩二(3)
松下 翔太(2)
都高島
3 3:34.09 村上 元太(1)
髙嶋 太一(1)
岩渕 俊吾(1)
雨宮 尭良(2)
都駒場
4 3:35.51 滝沢 壮史(2)
相澤 優孝(2)
清水 大輔(1)
山口 幸洋(2)
桐朋
5 3:36.73 田崎 圭悟(3)
福塚 翔太朗(1)
有川 功一(1)
佐藤 滉一郎(3)
都板橋
DNS


筑波大附
DNS


岩倉

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.23 新田 勇斗(3)
新田 直輝(2)
遠藤 圭涼(3)
渡邉 亮太(3)
都紅葉川
2 3:23.75 野澤 宰(3)
大竹 春樹(1)
新上 健太(2)
東 陸央(3)
早稲田実
3 3:25.29 本間 采由眞(3)
ファム ヴィン(3)
宮岡 スタンリー(2)
大野 怜(3)
都雪谷
4 3:25.69 長崎 達士(3)
神田 佳磨(2)
芹澤 孟(2)
爲我井 駿(2)
都足立新田
5 3:26.24 本石 翔大(2)
佐々木 桜輝(2)
大久保 拓太(2)
片桐 秀太(2)
日本工大駒場
6 3:26.70 五十嵐 健太(3)
下村 昂輝(3)
坂下 洸輔(3)
天野 佑海(3)
都松が谷
7 3:26.74 横井 智也(2)
岡本 隼哉(3)
岩間 建(2)
柿澤 勇煕(3)
都田無
8 3:27.53 齊藤 恵太(2)
中村 圭汰(1)(Y)
鈴木 駿(2)
萩原 慎之介(2)
東京
9 3:27.75 大門 弘樹(2)
野村 竜司(3)
安田 薫平(2)
吉野 虎太郎(3)
城北
10 3:28.06 小林 満照(2)
矢野 瑛士(2)
堀内 翔太(2)
中濵 翔大(3)
都片倉
11 3:28.21 前田 勝史(2)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
恩田 颯真(2)
都青梅総合
12 3:28.60 新沼 健太(3)
根田 千誓(3)
榎本 光輝(3)
清水 一紀(3)
都文京
13 3:29.24 押切 響(2)
戸田 楓大(3)
伴場 玲王(3)
丹羽 弘人(2)
明中八王子
14 3:29.32 茂木 文哉(3)
小椋 翔(1)
相澤 日向(3)
古川 和晶(3)
明大中野
15 3:29.33 九鬼 燎央(3)
坂本 昂平(3)
淀川 峻希(3)
大木 諒音(2)
都国立
16 3:29.42 安田 凛央音(2)
福永 竜也(2)
小川 雄太朗(2)
千葉 優希(2)
城西
17 3:29.63 門倉 承音(2)
東海 和真(2)
足澤 弘哉(2)
神田 大輝(1)
東亜学園
18 3:29.77 福島 雄太朗(2)
渡邊 千里(3)
鹿志村 光輔(3)
尾﨑 道文(3)
都つばさ総合
19 3:29.99 大澤 広弥(2)
矢野 弦紀(3)
櫻井 瞬(2)
木本 嵩大(2)
保善
20 3:30.54 村越 風斗(2)
金子 藍羅(2)
高橋 雄大(1)
水野 雄斗(1)
日大豊山
21 3:30.81 高田 尚貴(2)
京墓 凌(2)
船津 拓斗(2)
上原 諒(3)
専大附
22 3:31.38 木村 勇斗(3)
市川 真伍(2)
伊藤 竜(3)
中里 彪馬(3)
都東大和南
23 3:31.40 金本 昌樹(1)
隈本 主計(3)
小島 圭悟(2)
吉澤 采佑(2)
日大櫻丘
24 3:31.70 小宮 陸友(1)
宮内 大河(2)
河本 樹億(3)
馬場 裕次郎(2)
都野津田
25 3:32.11 久米 俊輔(2)
三宅 慎太郎(2)
草薙 龍史(2)
篠崎 学(2)
明星学園
26 3:32.27 稲葉 虎(3)
鈴木 理文(3)
室田 浩二(3)
松下 翔太(2)
都高島
27 3:32.82 若松 秀光(3)
梶山 翔平(2)
今村 健人(1)
上羽 祐輔(2)
立教池袋
28 3:33.43 芹沢 秀翔(2)
堀内 杏輝(2)
長田 誠希(2)
眞貝 彰(2)
都東大和
29 3:34.09 村上 元太(1)
髙嶋 太一(1)
岩渕 俊吾(1)
雨宮 尭良(2)
都駒場
30 3:35.51 滝沢 壮史(2)
相澤 優孝(2)
清水 大輔(1)
山口 幸洋(2)
桐朋
31 3:36.63 田村 諒(1)
佐藤 勇介(2)
澤田 和也(2)
若林 樹(2)
駒大高
32 3:36.73 田崎 圭悟(3)
福塚 翔太朗(1)
有川 功一(1)
佐藤 滉一郎(3)
都板橋
33 3:37.42 山崎 桃太郎(2)
谷 俊樹(2)
石川 太一朗(1)
佐野 朋希(2)
東京成徳
34 3:37.71 榮 大輔(2)
岩谷 陽生(2)
日髙 諒太(2)
鈴木 翔也(2)
都城東
35 3:37.92 猪野 駿兵(2)
伊藤 翔輝(2)
泉田 悠貴(2)
中島 陸斗(1)
都日野台
36 3:38.84 古牧 磨和(2)
佐原 滉太(2)
遠藤 太護(1)
松本 大和(1)
青稜
37 3:39.43 牛尾 達登(2)
日比野 浩太(2)
久保田 裕也(2)
岡元 亮(2)
都八王子東
38 3:40.63 西村 健汰(2)
山本 悠翔(2)
野澤 慧(2)
中條 真聡(1)
都南多摩中等
39 3:42.22 大原 昂(3)
馬場 凜太朗(2)
荒井 健太郎(2)
横田 育実(2)
本郷
40 3:42.67 片倉 隆之介(2)
渡邉 大智(2)
中尾 慎太郎(2)
藤原 俊介(2)
都南平
DNS


八王子
DNS


日体大荏原
DNS


筑波大附
DNS


岩倉

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m13 南雲 優吾(2) 東京 1支部
2 1m95 新田 陽太(2) 日本工大駒場 1支部
3 1m95 岡田 未来(3) 都つばさ総合 1支部
4 1m90 渡辺 公己(2) 都つばさ総合 1支部
4 1m90 小鍛冶 翔(3) 東京 1支部
6 1m85 那須 耀斗(1) 都保谷 5支部
7 1m85 和田 圭史(3) 都板橋 3支部
8 1m85 中村 健人(3) 都東大和 6支部
9 1m85 石野 健人(3) 東海大菅生 6支部
10 1m80 向山 巧一郎(1) 明星学園 5支部
10 1m80 山本 康太(2) 都小山台 1支部
12 1m80 鈴木 優也(2) 東京 1支部
13 1m80 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
NM 伊豆 嵩弥(2) 桜美林 5支部
NM 岡村 将吾(3) 堀越 4支部
NM 武田 拓実(1) 都南平 5支部
NM 朝烏 遼(1) 日本工大駒場 1支部

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m98 宮田 風(2) 東京 1支部
2 1m95 中嶋 達也(3) 日体大荏原 1支部
3 1m90 山口 拓斗(2) 八王子 6支部
4 1m90 本橋 羽(2) 日本工大駒場 1支部
4 1m90 蒔田 望太郎(2) 明星学園 5支部
6 1m90 伊藤 鴻児(3) 都戸山 3支部
7 1m90 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
8 1m90 片桐 秀太(2) 日本工大駒場 1支部
9 1m85 藤尾 高寛(3) 大東学園 4支部
10 1m85 内田 維成(3) 都上野 2支部
10 1m85 佐藤 黎(3) 日大豊山 2支部
12 1m80 福島 遼介(3) 堀越 4支部
NM 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部
NM 稲田 翔太(1) 日本工大駒場 1支部
NM 小林 颯一朗(3) 都東大和 6支部
DNS 村山 太郎(2) 学習院 3支部

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m13 南雲 優吾(2) 東京 1支部
2 1m98 宮田 風(2) 東京 1支部
3 1m95 新田 陽太(2) 日本工大駒場 1支部
4 1m95 岡田 未来(3) 都つばさ総合 1支部
5 1m95 中嶋 達也(3) 日体大荏原 1支部
6 1m90 山口 拓斗(2) 八王子 6支部
7 1m90 渡辺 公己(2) 都つばさ総合 1支部
7 1m90 小鍛冶 翔(3) 東京 1支部
9 1m90 本橋 羽(2) 日本工大駒場 1支部
9 1m90 蒔田 望太郎(2) 明星学園 5支部
11 1m90 伊藤 鴻児(3) 都戸山 3支部
12 1m90 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
13 1m90 片桐 秀太(2) 日本工大駒場 1支部
14 1m85 那須 耀斗(1) 都保谷 5支部
15 1m85 和田 圭史(3) 都板橋 3支部
16 1m85 藤尾 高寛(3) 大東学園 4支部
17 1m85 中村 健人(3) 都東大和 6支部
17 1m85 内田 維成(3) 都上野 2支部
17 1m85 佐藤 黎(3) 日大豊山 2支部
20 1m85 石野 健人(3) 東海大菅生 6支部
21 1m80 向山 巧一郎(1) 明星学園 5支部
21 1m80 山本 康太(2) 都小山台 1支部
23 1m80 鈴木 優也(2) 東京 1支部
24 1m80 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
24 1m80 福島 遼介(3) 堀越 4支部
NM 伊豆 嵩弥(2) 桜美林 5支部
NM 岡村 将吾(3) 堀越 4支部
NM 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部
NM 稲田 翔太(1) 日本工大駒場 1支部
NM 武田 拓実(1) 都南平 5支部
NM 朝烏 遼(1) 日本工大駒場 1支部
NM 小林 颯一朗(3) 都東大和 6支部
DNS 村山 太郎(2) 学習院 3支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m90 三宅 慎太郎(2) 明星学園 5支部
2 4m80 豊田 翼(3) 東京 1支部
3 4m60 小山 在人(2) 立教池袋 3支部
4 4m60 小林 直樹(1) 明星学園 5支部
5 4m60 岡部 彪冴(2) 東京 1支部
6 4m40 吉澤 一馬(2) 都富士 4支部
7 4m40 有働 温人(1) 明星学園 5支部
8 4m30 河村 光(3) 東京 1支部
9 4m30 長島 紘大(1) 東京 1支部
10 4m30 草薙 龍史(2) 明星学園 5支部
11 4m20 太田 慎之介(1) 東京 1支部
12 4m20 永井 勇人(2) 明星学園 5支部
13 4m10 小宮 日向(1) 東京 1支部
14 3m80 太田 凌也(1) 東京 1支部
15 3m80 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
16 3m60 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部
17 3m40 藤岡 飛彩(1) 東京 1支部
NM 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m05 -0.3 松岡 晃輝(3) 日本工大駒場 1支部
2 6m92 +0.0 一瀬 輝星(3) 八王子 6支部
3 6m90 +1.6 井上 晃輔(2) 東京 1支部
4 6m67 +1.4 山西 啓太(2) 東京 1支部
5 6m67 +0.8 吉田 悠哉(3) 東海大菅生 6支部
6 6m61 +0.8 淀川 峻希(3) 都国立 5支部
7 6m61 -1.8 大森 公乃祐(3) 都駒場 1支部
8 6m50 -0.3 宮 惇十(2) 日本工大駒場 1支部
9 6m49 +1.1 田倉 敬(3) 都片倉 6支部
10 6m43 -1.2 小林 諄(3) 東京 1支部
11 6m26 +0.4 星 雅大(2) 青山学院 1支部
12 6m26 -0.6 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部
13 6m20 +0.4 内田 智也(3) 駒大高 4支部
14 6m07 -0.1 竹田 正悟(3) 都高島 3支部
15 6m06 -1.6 京角 遥都(2) 東京 1支部
16 6m02 +0.0 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部
17 5m77 +0.8 清水 楓生(3) 都文京 3支部

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m06 -0.7 木下 諒(2) 八王子 6支部
2 6m98 -0.2 加藤 楓(3) 東京 1支部
3 6m86 -0.2 小高 嶺(3) 東京成徳 3支部
4 6m77 -1.2 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
5 6m76 +0.7 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
6 6m66 +2.1 長谷川 大樹(3) 東京 1支部
7 6m39 -0.1 長瀬 篤生(3) 都南平 5支部
8 6m33 -0.9 杉田 弘毅(3) 都つばさ総合 1支部
9 6m27 -0.5 堀口 大輔(2) 都富士 4支部
10 6m26 -0.6 坂本 璃月(3) 都新宿 3支部
11 6m25 +0.1 相澤 日向(3) 明大中野 4支部
12 6m24 +0.0 坂本 涼太(2) 東洋 1支部
13 6m20 +0.0 加藤 蒼偉(3) 都羽村 6支部
14 6m20 +0.1 片桐 秀太(2) 日本工大駒場 1支部
15 6m14 +0.9 尾崎 航(3) 都足立 2支部
16 6m07 +0.1 御木 太画(3) 八王子 6支部
NM 稲川 聖(3) 都駒場 1支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m33 +0.4 一瀬 輝星(3) 八王子 6支部
2 7m13 +1.1 加藤 楓(3) 東京 1支部
3 7m06 -0.7 木下 諒(2) 八王子 6支部
4 7m05 -0.3 松岡 晃輝(3) 日本工大駒場 1支部
5 6m93 +0.7 井上 晃輔(2) 東京 1支部
6 6m86 -0.2 小高 嶺(3) 東京成徳 3支部
7 6m77 -1.2 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
8 6m76 +0.7 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
9 6m67 +1.4 山西 啓太(2) 東京 1支部
10 6m67 +0.8 吉田 悠哉(3) 東海大菅生 6支部
11 6m66 +2.1 長谷川 大樹(3) 東京 1支部
12 6m61 +0.8 淀川 峻希(3) 都国立 5支部
13 6m61 -1.8 大森 公乃祐(3) 都駒場 1支部
14 6m50 -0.3 宮 惇十(2) 日本工大駒場 1支部
15 6m49 +1.1 田倉 敬(3) 都片倉 6支部
16 6m43 -1.2 小林 諄(3) 東京 1支部
17 6m39 -0.1 長瀬 篤生(3) 都南平 5支部
18 6m33 -0.9 杉田 弘毅(3) 都つばさ総合 1支部
19 6m27 -0.5 堀口 大輔(2) 都富士 4支部
20 6m26 -0.6 坂本 璃月(3) 都新宿 3支部
21 6m26 +0.4 星 雅大(2) 青山学院 1支部
22 6m26 -0.6 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部
23 6m25 +0.1 相澤 日向(3) 明大中野 4支部
24 6m24 +0.0 坂本 涼太(2) 東洋 1支部
25 6m20 +0.0 加藤 蒼偉(3) 都羽村 6支部
26 6m20 +0.1 片桐 秀太(2) 日本工大駒場 1支部
27 6m20 +0.4 内田 智也(3) 駒大高 4支部
28 6m14 +0.9 尾崎 航(3) 都足立 2支部
29 6m07 +0.1 御木 太画(3) 八王子 6支部
30 6m07 -0.1 竹田 正悟(3) 都高島 3支部
31 6m06 -1.6 京角 遥都(2) 東京 1支部
32 6m02 +0.0 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部
33 5m77 +0.8 清水 楓生(3) 都文京 3支部
NM 稲川 聖(3) 都駒場 1支部

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m95 +1.8 京角 遥都(2) 東京 1支部
2 13m93 +2.2 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
3 13m77 +2.8 伊藤 鴻児(3) 都戸山 3支部
4 13m40 +1.6 木下 諒(2) 八王子 6支部
5 13m32 +2.5 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
6 13m28 +3.0 淀川 峻希(3) 都国立 5支部
7 13m12 +1.3 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
8 13m06 +1.4 大原 昂(3) 本郷 3支部
9 13m04 +0.7 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部
10 13m02 +0.7 黒川 知哉(2) 堀越 4支部
11 12m96 +1.7 日高 大翔(3) 東京成徳 3支部
12 12m83 +2.8 鈴木 涼雅(3) 都東大和 6支部
13 12m56 +0.8 増田 大知(2) 八王子 6支部
NM 麻沼 慎太郎(2) 桐朋 5支部
NM 日比 奎斗(3) 都足立新田 2支部
DNS 栃原 瑛稀(3) 都小岩 2支部

男子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m78 +2.2 鈴木 憲伸(3) 明中八王子 6支部
2 14m33 +0.0 大森 公乃祐(3) 都駒場 1支部
3 14m11 +1.7 三浦 和真(2) 都小山台 1支部
4 14m01 +1.6 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
5 13m70 +1.6 佐瀬 詞音(3) 都野津田 5支部
6 13m44 +2.2 田崎 圭悟(3) 都板橋 3支部
7 13m39 +0.2 森田 清康(2) 日体大荏原 1支部
8 13m10 +0.5 森谷 彰太(3) 東海大菅生 6支部
9 13m04 +1.6 髙橋 陽南(2) 日大鶴ヶ丘 4支部
10 12m68 +0.4 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
11 12m59 +1.1 平 裕太郎(2) 都武蔵野北 5支部
12 12m04 +1.0 清水 楓生(3) 都文京 3支部
NM 田倉 敬(3) 都片倉 6支部
NM 岡野 瑠斗(3) 立教池袋 3支部
NM 中村 健人(3) 都東大和 6支部
DNS 岡田 未来(3) 都つばさ総合 1支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m82 +3.2 大森 公乃祐(3) 都駒場 1支部
2 14m78 +2.2 鈴木 憲伸(3) 明中八王子 6支部
3 14m15 +2.1 三浦 和真(2) 都小山台 1支部
4 14m12 +2.0 伊藤 鴻児(3) 都戸山 3支部
5 14m01 +1.6 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
6 13m97 +3.7 京角 遥都(2) 東京 1支部
7 13m93 +2.2 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
8 13m85 +0.9 佐瀬 詞音(3) 都野津田 5支部
9 13m44 +2.2 田崎 圭悟(3) 都板橋 3支部
10 13m40 +1.6 木下 諒(2) 八王子 6支部
11 13m39 +0.2 森田 清康(2) 日体大荏原 1支部
12 13m32 +2.5 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
13 13m28 +3.0 淀川 峻希(3) 都国立 5支部
14 13m12 +1.3 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
15 13m10 +0.5 森谷 彰太(3) 東海大菅生 6支部
16 13m06 +1.4 大原 昂(3) 本郷 3支部
17 13m04 +1.6 髙橋 陽南(2) 日大鶴ヶ丘 4支部
18 13m04 +0.7 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部
19 13m02 +0.7 黒川 知哉(2) 堀越 4支部
20 12m96 +1.7 日高 大翔(3) 東京成徳 3支部
21 12m83 +2.8 鈴木 涼雅(3) 都東大和 6支部
22 12m68 +0.4 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
23 12m59 +1.1 平 裕太郎(2) 都武蔵野北 5支部
24 12m56 +0.8 増田 大知(2) 八王子 6支部
25 12m04 +1.0 清水 楓生(3) 都文京 3支部
NM 麻沼 慎太郎(2) 桐朋 5支部
NM 日比 奎斗(3) 都足立新田 2支部
NM 田倉 敬(3) 都片倉 6支部
NM 岡野 瑠斗(3) 立教池袋 3支部
NM 中村 健人(3) 都東大和 6支部
DNS 栃原 瑛稀(3) 都小岩 2支部
DNS 岡田 未来(3) 都つばさ総合 1支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m48 石坂 奨真(3) 保善 3支部
2 15m19 鈴木 愛瑾(2) 東京 1支部
3 14m45 大沢 彩斗(2) 東京 1支部
4 13m91 池田 大晟(2) 都東大和 6支部
5 13m62 薄井 優斗(2) 東京 1支部
6 13m57 浅倉 穂鷹(2) 都田無 5支部
7 13m48 八幡 慎之介(3) 東京 1支部
8 12m88 呑口 武(2) 東京 1支部
9 12m41 田中 健太(2) 都足立東 2支部
10 12m01 網代 悠斗(3) 岩倉 2支部
11 11m89 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部
12 11m79 齋藤 峻広(3) 保善 3支部
13 11m68 本多 祐介(3) 日大三 5支部
14 11m16 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
15 11m14 藤田 康助(1) ウェルネス 3支部
16 10m97 内山 活(2) 東工大附 1支部
17 10m78 徳江 航(2) 東京成徳 3支部
18 10m73 竹内 信之介(3) 東京成徳 3支部
19 10m71 中村 仁(3) 都東大和南 6支部
20 10m68 加藤 ジェファーソン(3) 都荒川工 2支部
21 10m65 福島 龍聖(3) 都豊多摩 4支部
22 10m56 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部
23 10m54 粟飯原 凜(3) 都新宿 3支部
24 10m38 村上 翔太(3) 明治学院 1支部
25 10m31 山本 裕也(2) 日大三 5支部
26 10m11 小高 拓巳(2) 駒場東邦 4支部
27 9m92 北島 耀(2) 日大三 5支部
28 9m82 三田 渉(2) 都昭和 6支部
29 9m45 加藤 海莉(3) 都松が谷 6支部
DNS 森 健人(2) 筑波大附 2支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47m54 薄井 優斗(2) 東京 1支部
2 41m33 小林 凌(3) 都野津田 5支部
3 40m20 中山 恭介(3) 都北豊島工 3支部
4 40m01 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
5 39m47 浅倉 穂鷹(2) 都田無 5支部
6 39m00 呑口 武(2) 東京 1支部
7 37m90 齊藤 廉(3) 都片倉 6支部
8 37m21 篠﨑 明彦(2) 都駒場 1支部
9 36m27 二宮 康輔(3) 東京 1支部
10 36m07 石崎 大輔(3) 東京成徳 3支部
11 35m01 山田 竜輔(3) 立正 1支部
12 33m70 和田 渓(2) 都足立新田 2支部
13 33m42 加藤 海莉(3) 都松が谷 6支部
14 33m33 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部
15 33m02 池田 大晟(2) 都東大和 6支部
16 32m74 村澤 虎右大(3) 都南平 5支部
17 32m01 竹内 信之介(3) 東京成徳 3支部
18 31m93 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
19 31m31 佐々木 陽(3) 都片倉 6支部
20 30m96 鶴岡 慧(3) 堀越 4支部
21 30m90 斎藤 如月(3) 都南多摩中等 6支部
22 30m79 加藤 ジェファーソン(3) 都荒川工 2支部
23 29m67 早田 勇紀(3) 都日比谷 1支部
24 27m50 岩瀬 のあ(2) 巣鴨 3支部
25 27m46 吉川 弥麻人(3) 都片倉 6支部
26 26m84 木村 透(3) 都野津田 5支部
27 24m81 古川 優貴(3) 立正 1支部
DNS 田中 健太(2) 都足立東 2支部
DNS 井上 翼(1) 東京 1支部

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 58m73 石坂 奨真(3) 保善 3支部
2 48m27 齋藤 峻広(3) 保善 3支部
3 47m37 大塚 隆翔(3) 都府中工 5支部
4 47m14 杉浦 友暉(3) 保善 3支部
5 47m08 成瀬 勇気(3) 東京 1支部
6 42m34 政安 和(1) 東京 1支部
7 38m30 阿部 雄太郎(2) 保善 3支部
8 33m37 吉村 行雲(2) 穎明館 6支部
9 32m94 鶴田 大介(1) 東京 1支部
10 31m62 西勝 皓(3) 八王子実践 6支部
11 25m50 片倉 悠太(1) 都府中工 5支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 60m85 佐々木 陽(3) 都片倉 6支部
2 60m73 津野 海斗(3) ウェルネス 3支部
3 59m01 山岸 武(3) 東京 1支部
4 56m95 竹内 信之介(3) 東京成徳 3支部
5 55m77 島田 翔(3) 都芦花 4支部
6 53m59 磯田 航輝(3) 都野津田 5支部
7 53m35 廣澤 聖太(2) 都足立新田 2支部
8 52m60 伊東 武琉(2) 都町田 5支部
9 51m88 斎藤 如月(3) 都南多摩中等 6支部
10 51m80 山田 竜輔(3) 立正 1支部
11 51m76 伊藤 大将(3) 都桜町 4支部
12 51m02 押山 翔史輝(1) 東京 1支部
13 50m68 宮崎 亜寿麻(3) 日本工大駒場 1支部
14 49m55 伊藤 達也(2) 帝京大高 6支部
15 48m10 徳江 航(2) 東京成徳 3支部
16 47m98 清水 一紀(3) 都文京 3支部
17 47m89 早田 勇紀(3) 都日比谷 1支部
18 47m50 村田 真司(3) 立正 1支部
19 47m12 駒野 祐大(2) 都富士 4支部
20 46m96 生藤 秀学(3) 明中八王子 6支部
21 46m61 中島 龍也(3) 岩倉 2支部
22 46m36 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部
23 46m31 渡邊 優(3) 都東大和 6支部
24 46m22 稲垣 貴士(2) 日本工大駒場 1支部
25 45m90 鈴木 智弘(3) 都板橋 3支部
26 44m75 古川 優貴(3) 立正 1支部
27 44m28 中田 久哉(3) 都美原 1支部
28 43m67 岩岡 諒(3) 都足立新田 2支部
29 42m08 篠﨑 明彦(2) 都駒場 1支部
DNS 小林 凌(3) 都野津田 5支部
林 佳輝(3) 立教池袋 3支部
DNS 木村 透(3) 都野津田 5支部

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.72 Q 鷺 麻耶子(1) 都八王子東 6支部
2 13.01 中村 真由(1) 早稲田実 5支部
3 13.28 今元 真奈花(1) 八王子 6支部
4 13.56 小倉 愛永(1) 桐朋女 5支部
5 13.61 岡 小雪(1) 白梅学園 6支部
6 13.64 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
7 14.01 伊藤 花鈴(1) 恵泉女学園 4支部
8 14.19 根岸 舞佳(1) 駒大高 4支部

女子1年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 Q 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
2 12.87 q 中山 花月(1) 都富士 4支部
3 12.96 武田 怜子(1) 東京成徳 3支部
4 13.13 鶴野 萌々香(1) 東京 1支部
5 13.26 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
6 13.47 神田 葵子(1) 都市大等々力 4支部
7 13.60 皆川 梓(1) 跡見学園 2支部
8 13.61 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部

女子1年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.87 Q 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
2 12.91 q 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場 1支部
3 12.95 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
4 13.30 山﨑 真美(1) 日大櫻丘 4支部
5 13.34 河野 愛美(1) 明星学園 5支部
6 13.40 土屋 葵(1) 都足立 2支部
DNS 高森 美典(1) 東京 1支部
DNS 黒川 呼子(1) 城西 3支部

女子1年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 Q 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
2 12.92 オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部
3 13.02 原本 愛梨(1) 八王子 6支部
4 13.13 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 13.26 田中 美亜(1) 都国立 5支部
6 13.61 府川 未来(1) 駒大高 4支部
7 13.88 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
DQ FS 木村 美紅(1) 都駒場 1支部

女子1年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 Q 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
2 12.91 松下 遥香(1) 東京 1支部
3 12.92 廣川 桃菜(1) 東京 1支部
4 13.22 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
5 13.29 管野 実咲(1) 都駒場 1支部
6 13.34 別府 知紗(1) 都高島 3支部
7 13.48 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 三浦 友(1) 都芦花 4支部

女子1年 100m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 Q 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
2 13.02 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
3 13.06 髙橋 絢美(1) 東京 1支部
4 13.34 山口 翔香(1) 明星 5支部
5 13.35 田中 寧々(1) 都本所 2支部
6 13.57 北折 音乃(1) 明星学園 5支部
7 13.62 柳田 夏希(1) 都芦花 4支部
8 14.36 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 鷺 麻耶子(1) 都八王子東 6支部
2 12.69 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
3 12.77 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
4 12.78 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
5 12.93 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場 1支部
6 12.99 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
7 13.00 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
8 13.05 中山 花月(1) 都富士 4支部

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.71 Q 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場 1支部
2 27.17 鶴野 萌々香(1) 東京 1支部
3 27.34 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
4 27.41 山﨑 真美(1) 日大櫻丘 4支部
5 27.45 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
6 27.53 木村 美紅(1) 都駒場 1支部
7 28.04 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
8 28.75 佐藤 歩実(1) 都狛江 5支部

女子1年 200m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.22 Q 今元 真奈花(1) 八王子 6支部
2 27.18 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
3 27.53 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
4 27.69 河野 愛美(1) 明星学園 5支部
5 27.75 府川 未来(1) 駒大高 4支部
6 28.19 漆原 京子(1) 都田無 5支部
7 28.30 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
8 28.78 田村 菜奈(1) 都深川 2支部

女子1年 200m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.47 Q 原本 愛梨(1) 八王子 6支部
2 26.54 q 松下 遥香(1) 東京 1支部
3 27.27 別府 知紗(1) 都高島 3支部
4 27.29 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 27.86 松本 純芽(1) 白梅学園 6支部
6 28.54 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
7 29.12 佐藤 心実(1) 田園調布学園 4支部
DNS 三浦 友(1) 都芦花 4支部

女子1年 200m 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.90 Q 髙橋 絢美(1) 東京 1支部
2 27.15 中山 花月(1) 都富士 4支部
3 27.61 岡 小雪(1) 白梅学園 6支部
4 27.73 田中 寧々(1) 都本所 2支部
5 27.79 土屋 葵(1) 都足立 2支部
6 28.11 佐藤 茉奈(1) 都小山台 1支部
7 29.09 綱川 凛(1) 都文京 3支部
8 29.67 小谷 梨花(1) 郁文館 2支部

女子1年 200m 予選5組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.56 Q オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部
2 27.01 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
3 27.51 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
4 27.63 志田 裕菜(1) 八王子 6支部
5 28.08 山田 千尋(1) 東大附属 4支部
6 28.68 神田 葵子(1) 都市大等々力 4支部
7 29.09 笠神 幸花(1) 学大国際 3支部
DNS 矢島 由己(1) 都日野台 5支部

女子1年 200m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.61 Q 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
2 26.62 q 廣川 桃菜(1) 東京 1支部
3 27.84 管野 実咲(1) 都駒場 1支部
4 27.89 山口 翔香(1) 明星 5支部
5 28.40 小路 真穂(1) 都芦花 4支部
6 28.95 四元 里穂(1) 日大豊山女 3支部
7 28.96 林 沙耶(1) 都南平 5支部
DNS 田中 美亜(1) 都国立 5支部

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.03 オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部
2 26.23 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
3 26.30 髙橋 絢美(1) 東京 1支部
4 26.31 今元 真奈花(1) 八王子 6支部
5 26.50 原本 愛梨(1) 八王子 6支部
6 26.59 廣川 桃菜(1) 東京 1支部
7 26.67 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場 1支部
8 26.70 松下 遥香(1) 東京 1支部

女子1年 1500m タイムレース

女子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.27 島貫 恵梨子(1) 錦城学園 1支部
2 4:38.41 三輪 南菜子(1) 錦城学園 1支部
3 4:43.79 新實 真菜(1) 都野津田 5支部
4 4:46.13 竹内 明音(1) 東京実 1支部
5 4:48.32 酒井 萌花(1) 立教女学院 4支部
6 4:48.54 大澤 真純(1) 順天 3支部
7 4:48.90 菊地 琴子(1) 東京 1支部
8 4:51.72 萩原 結(1) 城西 3支部
9 4:51.85 水沼 千紗(1) 東京 1支部
10 4:55.06 北澤 彩香(1) 駒大高 4支部
11 4:55.88 戸邉 美咲(1) 順天 3支部
12 4:56.37 平野 渚(1) 駒大高 4支部
13 4:56.51 杉山 藍(1) 駒大高 4支部
14 4:57.77 前田 尚子(1) 都上水 6支部
15 5:01.23 加藤 多笑(1) 東大附属 4支部
16 5:03.23 渡部 春雅(1) 駒大高 4支部
17 5:04.20 吉井 香子(1) 順天 3支部
18 5:07.21 大関 佑茉(1) 錦城学園 1支部
19 5:08.98 金井 美由(1) 東京実 1支部
20 5:09.64 二之方 恋(1) 都上水 6支部
21 5:21.53 中岫 優子(1) 明大明治 5支部
22 5:34.62 酒井 捺希(1) 都駒場 1支部
DNS 鈴木 日菜子(1) 城西 3支部
DNS 小寺 和華(1) 駒大高 4支部

女子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:11.14 町田 直美(1) 都国立 5支部
2 5:12.54 岩城 結子(1) 法政 5支部
3 5:12.61 辻 留衣(1) 都南多摩中等 6支部
4 5:12.62 金丸 紗季(1) 都南多摩中等 6支部
5 5:15.63 中川 あかり(1) 都大島 2支部
6 5:22.20 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
7 5:23.03 栗原 凜佳(1) 明中八王子 6支部
8 5:23.45 和知 美郷(1) 日大櫻丘 4支部
9 5:24.28 金原 莉央(1) 都城東 2支部
10 5:24.49 河井 晶(1) 都福生 6支部
11 5:24.55 深井 心海(1) 城西 3支部
12 5:25.51 中川 真歩(1) 都若葉総合 5支部
13 5:26.36 寳居 寧々(1) 都日野台 5支部
14 5:27.30 西窪 れね(1) 都両国 2支部
15 5:28.92 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
16 5:29.08 嘉生 オディス(1) 都田無 5支部
17 5:31.61 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
18 5:32.58 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
19 5:41.08 田中 友公(1) 都武蔵 5支部
20 5:47.18 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部
21 5:55.77 高橋 美帆(1) 都両国 2支部
22 5:56.23 小山 遥架(1) 日大豊山女 3支部
DNS 平岡 綾(1) 日体桜華 6支部
DNS 谷川 美咲(1) 日体桜華 6支部

女子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.27 島貫 恵梨子(1) 錦城学園 1支部
2 4:38.41 三輪 南菜子(1) 錦城学園 1支部
3 4:43.79 新實 真菜(1) 都野津田 5支部
4 4:46.13 竹内 明音(1) 東京実 1支部
5 4:48.32 酒井 萌花(1) 立教女学院 4支部
6 4:48.54 大澤 真純(1) 順天 3支部
7 4:48.90 菊地 琴子(1) 東京 1支部
8 4:51.72 萩原 結(1) 城西 3支部
9 4:51.85 水沼 千紗(1) 東京 1支部
10 4:55.06 北澤 彩香(1) 駒大高 4支部
11 4:55.88 戸邉 美咲(1) 順天 3支部
12 4:56.37 平野 渚(1) 駒大高 4支部
13 4:56.51 杉山 藍(1) 駒大高 4支部
14 4:57.77 前田 尚子(1) 都上水 6支部
15 5:01.23 加藤 多笑(1) 東大附属 4支部
16 5:03.23 渡部 春雅(1) 駒大高 4支部
17 5:04.20 吉井 香子(1) 順天 3支部
18 5:07.21 大関 佑茉(1) 錦城学園 1支部
19 5:08.98 金井 美由(1) 東京実 1支部
20 5:09.64 二之方 恋(1) 都上水 6支部
21 5:11.14 町田 直美(1) 都国立 5支部
22 5:12.54 岩城 結子(1) 法政 5支部
23 5:12.61 辻 留衣(1) 都南多摩中等 6支部
24 5:12.62 金丸 紗季(1) 都南多摩中等 6支部
25 5:15.63 中川 あかり(1) 都大島 2支部
26 5:21.53 中岫 優子(1) 明大明治 5支部
27 5:22.20 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
28 5:23.03 栗原 凜佳(1) 明中八王子 6支部
29 5:23.45 和知 美郷(1) 日大櫻丘 4支部
30 5:24.28 金原 莉央(1) 都城東 2支部
31 5:24.49 河井 晶(1) 都福生 6支部
32 5:24.55 深井 心海(1) 城西 3支部
33 5:25.51 中川 真歩(1) 都若葉総合 5支部
34 5:26.36 寳居 寧々(1) 都日野台 5支部
35 5:27.30 西窪 れね(1) 都両国 2支部
36 5:28.92 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
37 5:29.08 嘉生 オディス(1) 都田無 5支部
38 5:31.61 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
39 5:32.58 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
40 5:34.62 酒井 捺希(1) 都駒場 1支部
41 5:41.08 田中 友公(1) 都武蔵 5支部
42 5:47.18 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部
43 5:55.77 高橋 美帆(1) 都両国 2支部
44 5:56.23 小山 遥架(1) 日大豊山女 3支部
DNS 鈴木 日菜子(1) 城西 3支部
DNS 小寺 和華(1) 駒大高 4支部
DNS 平岡 綾(1) 日体桜華 6支部
DNS 谷川 美咲(1) 日体桜華 6支部

女子1年 100mYH(0.762m) 予選

女子1年 100mYH(0.762m) 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.67 Q 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
2 15.93 q 下村 倫子(1) 都富士 4支部
3 17.09 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
4 17.31 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
5 17.42 グリック 花(1) 桜美林 5支部
6 21.54 原 萌乃(1) 都文京 3支部
DNS 黒川 呼子(1) 城西 3支部
DNS 木村 友香(1) 都東大和南 6支部

女子1年 100mYH(0.762m) 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.22 Q 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等 1支部
2 16.12 上野 楓(1) 日大櫻丘 4支部
3 16.26 笹本 梓理亜(1) 都東大和 6支部
4 17.35 髙橋 八重(1) 都国立 5支部
5 18.00 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
6 18.07 坂本 結衣(1) 青稜 1支部
7 18.20 武藤 碧輝(1) 都千歳丘 4支部
DNS 渡辺 帆南(1) 都足立新田 2支部

女子1年 100mYH(0.762m) 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.62 Q 外島 結衣(1) 東京 1支部
2 15.98 q 井草 守琳(1) 錦城 6支部
3 16.30 野口 香乃(1) 専大附 4支部
4 17.02 溝井 愛里咲(1) 都八王子東 6支部
5 17.46 中村 由佳理(1) 都町田工 5支部
6 17.56 赤石澤 優菜(1) 早稲田実 5支部
DNS 香川 真子(1) 駒込 2支部
DNS サントス ジャスティン(1) 修徳 2支部

女子1年 100mYH(0.762m) 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.87 Q 木住野 愛紗(1) 日体桜華 6支部
2 16.11 綱川 凛(1) 都文京 3支部
3 17.22 関 あかね(1) 都三田 1支部
4 17.88 武田 怜子(1) 東京成徳 3支部
5 18.75 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原 1支部
6 18.86 福満 愛可(1) 共立女 1支部
7 19.39 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部

女子1年 100mYH(0.762m) 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.72 Q 篭原 心音(1) 八王子 6支部
2 16.15 柳田 夏希(1) 都芦花 4支部
3 16.33 下村 優理子(1) 白梅学園 6支部
4 16.80 三浦 芽依(1) 日体大荏原 1支部
5 17.44 大崎 菜南子(1) 都日比谷 1支部
6 17.79 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
7 18.61 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
DNS 梅沢 萌々香(1) 都富士 4支部

女子1年 100mYH(0.762m) 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.41 Q 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
2 17.02 漆原 京子(1) 都田無 5支部
3 17.40 上野 純怜(1) 都東大和 6支部
4 18.64 小松 遊生(1) 都神代 5支部
5 18.79 臼倉 小雪(1) 都葛西南 2支部
6 19.74 藤郷 雪乃(1) 都豊多摩 4支部
DNS 小倉 樹音(1) 都芦花 4支部
DNS 菅野 百花(1) 都北園 3支部

女子1年 100mYH(0.762m) 決勝

女子1年 100mYH(0.762m) 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.10 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等 1支部
2 15.19 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
3 15.85 外島 結衣(1) 東京 1支部
4 15.91 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
5 15.95 木住野 愛紗(1) 日体桜華 6支部
6 16.10 井草 守琳(1) 錦城 6支部
7 16.33 篭原 心音(1) 八王子 6支部
8 17.14 下村 倫子(1) 都富士 4支部

女子1年 走幅跳 予選

女子1年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m04 +2.9 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
2 5m01 +1.3 山﨑 麻央(1) 八王子 6支部
3 4m94 +0.8 中田 智子(1) 都大泉 3支部
4 4m90 +2.1 根岸 舞佳(1) 駒大高 4支部
5 4m89 +2.0 山﨑 美優(1) 都松が谷 6支部
6 4m89 +0.2 高山 綾(1) 東京 1支部
7 4m81 +0.0 篠山 結夏(1) 駒大高 4支部
8 4m69 +0.7 一樂 りさ子(1) 國學院 1支部
9 4m67 +3.9 安田 萌恵(1) 明大明治 5支部
10 4m65 +0.7 皆川 梓(1) 跡見学園 2支部
11 4m63 +1.6 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
12 4m60 +3.1 磯部 菜々(1) 駒沢女 5支部
13 4m54 +0.2 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
14 4m48 +2.9 矢作 鈴香(1) 日本工大駒場 1支部
15 4m47 +1.3 中村 萌寧(1) 國學院 1支部
16 4m41 +1.0 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
17 4m37 +1.9 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
18 4m27 +1.0 佐藤 奈央(1) 都立川 6支部
19 4m20 +2.5 野原 優佳(1) 都千早 3支部
20 4m14 +1.4 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
21 4m11 +0.8 武藤 碧輝(1) 都千歳丘 4支部
22 3m97 +1.7 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
NM 星野 茉珠(1) 東海大菅生 6支部
DNS 後野 百香(1) 都城東 2支部

女子1年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
5m08 +2.0 新井 葉波(1) 日本工大駒場 1支部
5m06 +4.4 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
5m02 +3.1 中村 真由(1) 早稲田実 5支部
4m94 +0.7 土屋 楓花(1) 東京 1支部
4m91 +2.2 秋葉 映怜那(1) 日本工大駒場 1支部
4m86 +0.0 田子 敬乃(1) 都立川 6支部
4m80 +4.0 山上 萌(1) 都青山 1支部
4m77 +2.4 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
4m67 +3.6 木戸 琴理(1) 東京成徳 3支部
4m66 +2.5 齋藤 彩映(1) 明学東村山 6支部
4m61 +2.3 後藤 なつき(1) 都国分寺 5支部
4m55 +3.2 梶原 莉子(1) 三田国際学園 4支部
4m50 +4.9 石井 舞美(1) 日体桜華 6支部
4m42 +2.9 小野田 美咲(1) 都芦花 4支部
4m34 +3.9 松井 美里(1) 都東大和南 6支部
4m31 +4.8 牟田 夏菜(1) 都芦花 4支部
4m29 +1.7 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
4m28 +1.5 窪田 歩実(1) 成蹊 5支部
4m26 +2.4 秋山 ほの香(1) 日大一 2支部
4m25 +1.3 川崎 由渚(1) 駒込 2支部
3m99 +3.4 西田 雪花(1) 昭和女子大附 4支部
3m94 +1.7 黒須 萌花(1) 成蹊 5支部
NM 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
DNS 空閑 ななみ(1) 日女体二階堂 4支部

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m25 -0.5 中村 真由(1) 早稲田実 5支部
2 5m13 +2.0 新井 葉波(1) 日本工大駒場 1支部
3 5m10 +1.8 土屋 楓花(1) 東京 1支部
4 5m06 +4.4 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
5 5m04 +2.9 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
6 5m01 +1.3 山﨑 麻央(1) 八王子 6支部
7 4m94 +0.8 中田 智子(1) 都大泉 3支部
8 4m91 +2.2 秋葉 映怜那(1) 日本工大駒場 1支部
9 4m90 +2.1 根岸 舞佳(1) 駒大高 4支部
10 4m89 +2.0 山﨑 美優(1) 都松が谷 6支部
11 4m89 +0.2 高山 綾(1) 東京 1支部
12 4m86 +0.0 田子 敬乃(1) 都立川 6支部
13 4m81 +0.0 篠山 結夏(1) 駒大高 4支部
14 4m80 +4.0 山上 萌(1) 都青山 1支部
15 4m77 +2.4 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
16 4m69 +0.7 一樂 りさ子(1) 國學院 1支部
17 4m67 +3.9 安田 萌恵(1) 明大明治 5支部
18 4m67 +3.6 木戸 琴理(1) 東京成徳 3支部
19 4m66 +2.5 齋藤 彩映(1) 明学東村山 6支部
20 4m65 +0.7 皆川 梓(1) 跡見学園 2支部
21 4m63 +1.6 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
22 4m61 +2.3 後藤 なつき(1) 都国分寺 5支部
23 4m60 +3.1 磯部 菜々(1) 駒沢女 5支部
24 4m55 +3.2 梶原 莉子(1) 三田国際学園 4支部
25 4m54 +0.2 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
26 4m50 +4.9 石井 舞美(1) 日体桜華 6支部
27 4m48 +2.9 矢作 鈴香(1) 日本工大駒場 1支部
28 4m47 +1.3 中村 萌寧(1) 國學院 1支部
29 4m42 +2.9 小野田 美咲(1) 都芦花 4支部
30 4m41 +1.0 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
31 4m37 +1.9 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
32 4m34 +3.9 松井 美里(1) 都東大和南 6支部
33 4m31 +4.8 牟田 夏菜(1) 都芦花 4支部
34 4m29 +1.7 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
35 4m28 +1.5 窪田 歩実(1) 成蹊 5支部
36 4m27 +1.0 佐藤 奈央(1) 都立川 6支部
37 4m26 +2.4 秋山 ほの香(1) 日大一 2支部
38 4m25 +1.3 川崎 由渚(1) 駒込 2支部
39 4m20 +2.5 野原 優佳(1) 都千早 3支部
40 4m14 +1.4 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
41 4m11 +0.8 武藤 碧輝(1) 都千歳丘 4支部
42 3m99 +3.4 西田 雪花(1) 昭和女子大附 4支部
43 3m97 +1.7 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
44 3m94 +1.7 黒須 萌花(1) 成蹊 5支部
NM 星野 茉珠(1) 東海大菅生 6支部
NM 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
DNS 後野 百香(1) 都城東 2支部
DNS 空閑 ななみ(1) 日女体二階堂 4支部

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m75 高橋 和奏(1) 東京 1支部
2 10m43 小林 萌々子(1) 日体桜華 6支部
3 10m12 反町 咲希(1) 日本工大駒場 1支部
4 9m37 松本 結衣(1) 都昭和 6支部
5 8m96 石塚 花月(1) 都秋留台 6支部
6 8m85 八代 穂乃香(1) 都東大和 6支部
7 8m09 鴻嶋 萌々香(1) 都小川 5支部
8 7m62 戸村 夏実(1) 明学東村山 6支部
9 7m50 中田 怜(1) 成立学園 3支部
10 7m46 北條 優菜(1) 都美原 1支部
11 7m29 篠原 涼夏(1) 都小平西 6支部
12 7m27 室井 結凪(1) 桜美林 5支部
13 7m26 前田 結衣(1) 都東大和 6支部
14 6m92 セロン キララ(1) 都野津田 5支部
15 6m91 井上 美空(1) 東京 1支部
16 6m82 吉島 さくら(1) 都富士 4支部
17 6m77 橋本 結花(1) 立正 1支部
18 6m73 村上 聖(1) 成蹊 5支部
19 6m70 千田 夏芽(1) 都野津田 5支部
20 6m63 グリック 花(1) 桜美林 5支部
21 6m57 青木 ちひろ(1) 都豊多摩 4支部
22 6m35 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部
23 6m32 北村 優羽(1) 都つばさ総合 1支部
24 6m19 大塚 悠歌(1) 都富士 4支部
25 6m03 内田 海里(1) 都成瀬 5支部
26 5m31 船越 双葉(1) 都久留米西 5支部
27 5m01 表 紗起子(1) 跡見学園 2支部
28 4m97 田崎 澪(1) 昭和女子大附 4支部
NM 石橋 美優(1) 都足立東 2支部
DNS 野田 李音(1) 都日比谷 1支部
DNS 立川 静喜(1) 八王子実践 6支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 熊谷 遥未(2) 田園調布学園 4支部
2 12.18 田路 遥香(2) 中大附 5支部
3 12.21 広沢 優美(3) 八王子 6支部
4 12.45 鈴木 麻悠香(3) 城西 3支部
5 12.61 髙橋 美月(2) 日本工大駒場 1支部
6 12.75 小林 萌恵(3) 八王子 6支部
DNS 須藤 美桜(2) 東京 1支部
DNS 髙橋 真由(3) 東京 1支部

女子 100m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 橋本 伊代(3) 日本工大駒場 1支部
2 12.39 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
3 12.44 山内 さくら(3) 東京 1支部
4 12.51 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場 1支部
5 12.70 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部
6 12.71 横山 美都(2) 八王子 6支部
7 12.78 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部

女子 100m タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 平野 歩佳(3) 八王子 6支部
2 12.67 金子 実樹(2) 城西 3支部
3 12.71 藤田 愛幸(2) 東京 1支部
4 12.83 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
5 12.97 藤田 美羽(3) 中大附 5支部
6 13.03 小林 彩音(3) 都田無 5支部
6 13.03 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部

女子 100m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.97 市川 楓穂梨(3) 都野津田 5支部
2 13.01 田上 桜妃(3) 都足立新田 2支部
3 13.11 山岡 茜(3) 桐朋女 5支部
4 13.14 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
5 13.31 山中 比美己(3) 白梅学園 6支部
6 13.36 葛野 亜紀(2) 都南平 5支部
7 13.50 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨 3支部

女子 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
2 12.93 アルバレスモネ ティアラ(1) 城西 3支部
3 12.94 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
4 13.17 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
5 13.27 ヒリアー 紗璃苗(2) 明星 5支部
6 13.39 前田 来夢(2) 日体桜華 6支部
DNS 秋間 美桜里(3) 八王子 6支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 -0.3 熊谷 遥未(2) 田園調布学園 4支部
2 12.18 -0.3 田路 遥香(2) 中大附 5支部
3 12.21 -0.3 広沢 優美(3) 八王子 6支部
4 12.30 -0.5 橋本 伊代(3) 日本工大駒場 1支部
5 12.39 -0.5 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
6 12.44 -0.5 山内 さくら(3) 東京 1支部
7 12.45 -0.3 鈴木 麻悠香(3) 城西 3支部
8 12.51 -0.5 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場 1支部
9 12.57 -2.0 平野 歩佳(3) 八王子 6支部
10 12.61 -0.3 髙橋 美月(2) 日本工大駒場 1支部
11 12.67 -2.0 金子 実樹(2) 城西 3支部
12 12.70 -0.5 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部
13 12.71 -2.0 藤田 愛幸(2) 東京 1支部
14 12.71 -0.5 横山 美都(2) 八王子 6支部
15 12.75 -0.3 小林 萌恵(3) 八王子 6支部
16 12.78 -0.5 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
17 12.83 -0.2 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
18 12.83 -2.0 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
19 12.93 -0.2 アルバレスモネ ティアラ(1) 城西 3支部
20 12.94 -0.2 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
21 12.97 -2.0 藤田 美羽(3) 中大附 5支部
22 12.97 -1.8 市川 楓穂梨(3) 都野津田 5支部
23 13.01 -1.8 田上 桜妃(3) 都足立新田 2支部
24 13.03 -2.0 小林 彩音(3) 都田無 5支部
24 13.03 -2.0 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部
26 13.11 -1.8 山岡 茜(3) 桐朋女 5支部
27 13.14 -1.8 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
28 13.17 -0.2 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
29 13.27 -0.2 ヒリアー 紗璃苗(2) 明星 5支部
30 13.31 -1.8 山中 比美己(3) 白梅学園 6支部
31 13.36 -1.8 葛野 亜紀(2) 都南平 5支部
32 13.39 -0.2 前田 来夢(2) 日体桜華 6支部
33 13.50 -1.8 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 須藤 美桜(2) 東京 1支部
DNS 髙橋 真由(3) 東京 1支部
DNS 秋間 美桜里(3) 八王子 6支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.53 熊谷 遥未(2) 田園調布学園 4支部
2 25.66 広沢 優美(3) 八王子 6支部
3 25.99 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
4 26.44 五藤 はな(3) 都駒場 1支部
5 26.49 小林 なつき(3) 岩倉 2支部
6 26.59 小林 萌恵(3) 八王子 6支部
DNS 田路 遥香(2) 中大附 5支部

女子 200m タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.59 平野 歩佳(3) 八王子 6支部
2 25.61 光井 杏(2) 八王子 6支部
3 25.75 橋本 伊代(3) 日本工大駒場 1支部
4 26.37 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
5 26.40 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
6 26.53 髙橋 美月(2) 日本工大駒場 1支部
7 26.65 藤田 美羽(3) 中大附 5支部

女子 200m タイムレース3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.38 横山 美都(2) 八王子 6支部
2 26.66 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部
3 27.25 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
4 27.30 川上 莉央(3) 都松が谷 6支部
5 27.31 鈴木 香瑠良(3) 藤村女 5支部
6 27.82 水谷 彩芽(3) 白梅学園 6支部
DQ FS 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場 1支部

女子 200m タイムレース4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.08 山内 さくら(3) 東京 1支部
2 26.48 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
3 27.62 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
4 27.64 竹内 維南(3) 城西 3支部
5 28.02 醍醐 利佳(3) 都東大和 6支部
DNS 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部

女子 200m タイムレース5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.04 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場 1支部
2 27.06 秋山 佳澄(3) 都片倉 6支部
3 27.65 小林 彩音(3) 都田無 5支部
4 27.90 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
DNS ヒリアー 紗璃苗(2) 明星 5支部
DNS 髙杉 梨紗(3) 白梅学園 6支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.53 -3.8 熊谷 遥未(2) 田園調布学園 4支部
2 25.59 -1.9 平野 歩佳(3) 八王子 6支部
3 25.61 -1.9 光井 杏(2) 八王子 6支部
4 25.66 -3.8 広沢 優美(3) 八王子 6支部
5 25.75 -1.9 橋本 伊代(3) 日本工大駒場 1支部
6 25.99 -3.8 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
7 26.08 -2.7 山内 さくら(3) 東京 1支部
8 26.37 -1.9 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
9 26.38 -2.4 横山 美都(2) 八王子 6支部
10 26.40 -1.9 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
11 26.44 -3.8 五藤 はな(3) 都駒場 1支部
12 26.48 -2.7 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
13 26.49 -3.8 小林 なつき(3) 岩倉 2支部
14 26.53 -1.9 髙橋 美月(2) 日本工大駒場 1支部
15 26.59 -3.8 小林 萌恵(3) 八王子 6支部
16 26.65 -1.9 藤田 美羽(3) 中大附 5支部
17 26.66 -2.4 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部
18 27.04 -3.1 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場 1支部
19 27.06 -3.1 秋山 佳澄(3) 都片倉 6支部
20 27.25 -2.4 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
21 27.30 -2.4 川上 莉央(3) 都松が谷 6支部
22 27.31 -2.4 鈴木 香瑠良(3) 藤村女 5支部
23 27.62 -2.7 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
24 27.64 -2.7 竹内 維南(3) 城西 3支部
25 27.65 -3.1 小林 彩音(3) 都田無 5支部
26 27.82 -2.4 水谷 彩芽(3) 白梅学園 6支部
27 27.90 -3.1 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
28 28.02 -2.7 醍醐 利佳(3) 都東大和 6支部
DQ FS 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場 1支部
DNS 田路 遥香(2) 中大附 5支部
DNS 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部
DNS ヒリアー 紗璃苗(2) 明星 5支部
DNS 髙杉 梨紗(3) 白梅学園 6支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.82 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
2 56.79 光井 杏(2) 八王子 6支部
3 57.88 大塚 琳(3) 駒大高 4支部
4 58.31 髙杉 梨紗(3) 白梅学園 6支部
5 58.32 髙田 真菜(3) 早稲田実 5支部
6 58.77 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場 1支部
7 58.90 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部
8 1:00.09 鈴木 香瑠良(3) 藤村女 5支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.49 河本 彩音(2) 東京 1支部
2 59.56 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
3 1:00.11 川上 莉央(3) 都松が谷 6支部
4 1:00.27 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
5 1:00.36 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
6 1:00.71 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部
DNS 岡本 愛梨(1) 東京 1支部
DNS 藤井 千尋(2) 東京 1支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.20 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部
2 1:01.16 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
3 1:02.06 志田 裕菜(1) 八王子 6支部
4 1:02.42 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
5 1:03.02 吉野 さやの(2) 都東大和 6支部
6 1:03.79 水谷 彩芽(3) 白梅学園 6支部
7 1:05.53 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部
DNS 高森 美典(1) 東京 1支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.23 法月 遙奈(3) 明星学園 5支部
2 1:01.11 小林 風花(3) 都足立新田 2支部
3 1:01.41 石川 桃子(3) 東海大菅生 6支部
4 1:01.60 寒河江 美友(3) 都つばさ総合 1支部
5 1:02.01 市村 陶子(3) 都上野 2支部
6 1:02.41 田上 桜妃(3) 都足立新田 2支部
DNS 秋間 美桜里(3) 八王子 6支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.03 川村 優佳(2) 日大櫻丘 4支部
2 1:02.15 虻川 瑞希(1) 日大二 4支部
3 1:02.67 小川 敦子ウンバ(2) 都東大和南 6支部
4 1:03.60 栄田 純怜(2) 日体桜華 6支部
5 1:04.24 相川 瑞稀(2) 日体大荏原 1支部
6 1:04.27 緑川 玲子(3) 豊島学院 3支部
DNS 佐竹 知夏(3) 駒大高 4支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.82 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
2 56.79 光井 杏(2) 八王子 6支部
3 57.88 大塚 琳(3) 駒大高 4支部
4 58.31 髙杉 梨紗(3) 白梅学園 6支部
5 58.32 髙田 真菜(3) 早稲田実 5支部
6 58.77 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場 1支部
7 58.90 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部
8 59.03 川村 優佳(2) 日大櫻丘 4支部
9 59.49 河本 彩音(2) 東京 1支部
10 59.56 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
11 1:00.09 鈴木 香瑠良(3) 藤村女 5支部
12 1:00.11 川上 莉央(3) 都松が谷 6支部
13 1:00.20 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部
14 1:00.23 法月 遙奈(3) 明星学園 5支部
15 1:00.27 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
16 1:00.36 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
17 1:00.71 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部
18 1:01.11 小林 風花(3) 都足立新田 2支部
19 1:01.16 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
20 1:01.41 石川 桃子(3) 東海大菅生 6支部
21 1:01.60 寒河江 美友(3) 都つばさ総合 1支部
22 1:02.01 市村 陶子(3) 都上野 2支部
23 1:02.06 志田 裕菜(1) 八王子 6支部
24 1:02.15 虻川 瑞希(1) 日大二 4支部
25 1:02.41 田上 桜妃(3) 都足立新田 2支部
26 1:02.42 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
27 1:02.67 小川 敦子ウンバ(2) 都東大和南 6支部
28 1:03.02 吉野 さやの(2) 都東大和 6支部
29 1:03.60 栄田 純怜(2) 日体桜華 6支部
30 1:03.79 水谷 彩芽(3) 白梅学園 6支部
31 1:04.24 相川 瑞稀(2) 日体大荏原 1支部
32 1:04.27 緑川 玲子(3) 豊島学院 3支部
33 1:05.53 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部
DNS 岡本 愛梨(1) 東京 1支部
DNS 藤井 千尋(2) 東京 1支部
DNS 高森 美典(1) 東京 1支部
DNS 秋間 美桜里(3) 八王子 6支部
DNS 佐竹 知夏(3) 駒大高 4支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.24 保坂 晴子(2) 錦城学園 1支部
2 2:16.24 島貫 恵梨子(1) 錦城学園 1支部
3 2:18.07 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
4 2:18.22 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
5 2:20.08 福田 幸来(3) 藤村女 5支部
6 2:23.68 髙田 真菜(3) 早稲田実 5支部
DNS 道下 美槻(2) 順天 3支部
DNS 関根 花鈴(1) 城西 3支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.39 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
2 2:18.45 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
3 2:19.22 増田 桂花(2) 工学院 6支部
4 2:19.99 村 朋香(2) 駒大高 4支部
5 2:20.00 木島 あすか(1) 東京 1支部
6 2:20.88 矢治 璃瑞奈(3) 都東大和 6支部
DNS 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
DNS 稲垣 璃奈(2) 都狛江 5支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.57 窪田 優菜(2) 城西 3支部
2 2:23.73 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
3 2:23.76 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
4 2:25.27 根本 夏帆(3) 明治学院 1支部
5 2:26.39 登坂 ほほみ(3) 都昭和 6支部
6 2:29.46 工藤 笑琉(3) 都足立新田 2支部
DNS 酒井 捺希(1) 都駒場 1支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.52 渡部 知優(3) 日体桜華 6支部
2 2:25.50 山嵜 素音(2) 日大櫻丘 4支部
3 2:26.96 小松 彩夏(3) 都野津田 5支部
4 2:27.48 齋藤 綾奈(2) 日体桜華 6支部
5 2:31.45 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
6 2:33.08 笹島 萌衣(3) 都豊島 3支部
7 2:38.53 谷口 真理(2) 白梅学園 6支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.10 平林 萌(3) 都田無 5支部
2 2:27.83 山田 優里(3) 中大附 5支部
3 2:27.84 根津 帆夏(2) 都片倉 6支部
4 2:29.55 佐竹 知夏(3) 駒大高 4支部
5 2:29.71 黒木 愛美(3) 都上水 6支部
6 2:31.58 宇佐美 夕夏(1) 都駒場 1支部
7 2:37.70 大坪 茂恵花(3) 都国分寺 5支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.24 保坂 晴子(2) 錦城学園 1支部
2 2:16.24 島貫 恵梨子(1) 錦城学園 1支部
3 2:18.07 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
4 2:18.22 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
5 2:18.39 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
6 2:18.45 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
7 2:19.22 増田 桂花(2) 工学院 6支部
8 2:19.99 村 朋香(2) 駒大高 4支部
9 2:20.00 木島 あすか(1) 東京 1支部
10 2:20.08 福田 幸来(3) 藤村女 5支部
11 2:20.88 矢治 璃瑞奈(3) 都東大和 6支部
12 2:22.57 窪田 優菜(2) 城西 3支部
13 2:23.68 髙田 真菜(3) 早稲田実 5支部
14 2:23.73 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
15 2:23.76 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
16 2:24.52 渡部 知優(3) 日体桜華 6支部
17 2:25.27 根本 夏帆(3) 明治学院 1支部
18 2:25.50 山嵜 素音(2) 日大櫻丘 4支部
19 2:26.39 登坂 ほほみ(3) 都昭和 6支部
20 2:26.96 小松 彩夏(3) 都野津田 5支部
21 2:27.10 平林 萌(3) 都田無 5支部
22 2:27.48 齋藤 綾奈(2) 日体桜華 6支部
23 2:27.83 山田 優里(3) 中大附 5支部
24 2:27.84 根津 帆夏(2) 都片倉 6支部
25 2:29.46 工藤 笑琉(3) 都足立新田 2支部
26 2:29.55 佐竹 知夏(3) 駒大高 4支部
27 2:29.71 黒木 愛美(3) 都上水 6支部
28 2:31.45 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
29 2:31.58 宇佐美 夕夏(1) 都駒場 1支部
30 2:33.08 笹島 萌衣(3) 都豊島 3支部
31 2:37.70 大坪 茂恵花(3) 都国分寺 5支部
32 2:38.53 谷口 真理(2) 白梅学園 6支部
DNS 道下 美槻(2) 順天 3支部
DNS 関根 花鈴(1) 城西 3支部
DNS 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
DNS 稲垣 璃奈(2) 都狛江 5支部
DNS 酒井 捺希(1) 都駒場 1支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:26.23 増渕 祐香(2) 錦城学園 1支部
2 4:28.30 保坂 晴子(2) 錦城学園 1支部
3 4:32.82 会田 佳世(2) 順天 3支部
4 4:34.11 坂口 愛和(2) 錦城学園 1支部
5 4:35.28 五日市 莉歩(3) 順天 3支部
6 4:36.54 森山 友子(3) 順天 3支部
7 4:38.06 矢野 愛弓(2) 順天 3支部
8 4:40.94 塩野 未侑(2) 順天 3支部
9 4:44.12 足立 涼美(2) 順天 3支部
10 4:46.96 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
11 4:47.15 小野 祥子(2) 都上水 6支部
12 4:51.80 大原 麻美絵(3) 錦城学園 1支部
13 4:52.16 中元寺 舞(3) 城西 3支部
14 4:54.79 福田 幸来(3) 藤村女 5支部
15 5:02.05 大原 菜々恵(3) 東京実 1支部
16 5:09.23 寺田 晴香(1) 城西 3支部
DNS 長山 優愛(2) 順天 3支部
DNS 池田 香名子(3) 城西 3支部
DNS 道下 美槻(2) 順天 3支部
DNS 菅原 さくら(3) 順天 3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.93 村上 礼乃(2) 城西 3支部
2 4:42.46 海沼 由佳(3) 都上水 6支部
3 4:42.68 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
4 4:48.87 増田 桂花(2) 工学院 6支部
5 4:49.08 矢治 璃瑞奈(3) 都東大和 6支部
6 4:49.11 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
7 4:50.48 村 朋香(2) 駒大高 4支部
8 4:50.87 齊藤 亜優(2) 國學院 1支部
9 4:51.66 塩﨑 七海(2) 城西 3支部
10 4:52.24 蕪木 沙耶(3) 駒大高 4支部
11 4:54.26 三浦 志桜里(3) 城西 3支部
12 4:56.26 北澤 遥香(3) 駒大高 4支部
13 4:56.30 有本 楓羽(1) 城西 3支部
14 4:58.72 佐藤 歩未(2) 城西 3支部
15 5:02.23 佐藤 由紀乃(3) 城西 3支部
16 5:07.50 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
17 5:15.70 小俣 杏香(3) 早稲田実 5支部
18 5:33.94 深澤 実鈴(2) 駒大高 4支部
DNS 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
DNS 稲垣 璃奈(2) 都狛江 5支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.69 打越 瑞重(2) 錦城学園 1支部
2 4:57.60 大谷 晴香(3) 國學院久我山 4支部
3 4:57.79 浅井 理紗子(2) 日大櫻丘 4支部
4 4:59.26 渡部 知優(3) 日体桜華 6支部
5 4:59.40 山田 みるい(2) 都文京 3支部
6 5:00.80 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
7 5:01.66 工藤 笑琉(3) 都足立新田 2支部
8 5:01.82 上野 季音(3) 都上水 6支部
9 5:04.30 小川 由華(2) 都文京 3支部
10 5:04.34 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
11 5:04.35 黒木 愛美(3) 都上水 6支部
12 5:05.05 中山 彩理香(3) 都町田 5支部
13 5:05.14 林 宏葉(2) 都駒場 1支部
14 5:07.63 中村 えり奈(3) 武蔵野 3支部
15 5:08.40 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
16 5:12.82 松井 真璃奈(3) 岩倉 2支部
17 5:13.48 近藤 さくら(2) 都南平 5支部
18 5:34.58 栗岡 章代(2) 国士舘 4支部
DNS 岸田 佳穂里(3) 順天 3支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:26.23 増渕 祐香(2) 錦城学園 1支部
2 4:28.30 保坂 晴子(2) 錦城学園 1支部
3 4:32.82 会田 佳世(2) 順天 3支部
4 4:34.11 坂口 愛和(2) 錦城学園 1支部
5 4:35.28 五日市 莉歩(3) 順天 3支部
6 4:36.54 森山 友子(3) 順天 3支部
7 4:38.06 矢野 愛弓(2) 順天 3支部
8 4:38.93 村上 礼乃(2) 城西 3支部
9 4:40.94 塩野 未侑(2) 順天 3支部
10 4:42.46 海沼 由佳(3) 都上水 6支部
11 4:42.68 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
12 4:44.12 足立 涼美(2) 順天 3支部
13 4:46.96 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
14 4:47.15 小野 祥子(2) 都上水 6支部
15 4:48.87 増田 桂花(2) 工学院 6支部
16 4:49.08 矢治 璃瑞奈(3) 都東大和 6支部
17 4:49.11 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
18 4:50.48 村 朋香(2) 駒大高 4支部
19 4:50.87 齊藤 亜優(2) 國學院 1支部
20 4:51.66 塩﨑 七海(2) 城西 3支部
21 4:51.80 大原 麻美絵(3) 錦城学園 1支部
22 4:52.16 中元寺 舞(3) 城西 3支部
23 4:52.24 蕪木 沙耶(3) 駒大高 4支部
24 4:53.69 打越 瑞重(2) 錦城学園 1支部
25 4:54.26 三浦 志桜里(3) 城西 3支部
26 4:54.79 福田 幸来(3) 藤村女 5支部
27 4:56.26 北澤 遥香(3) 駒大高 4支部
28 4:56.30 有本 楓羽(1) 城西 3支部
29 4:57.60 大谷 晴香(3) 國學院久我山 4支部
30 4:57.79 浅井 理紗子(2) 日大櫻丘 4支部
31 4:58.72 佐藤 歩未(2) 城西 3支部
32 4:59.26 渡部 知優(3) 日体桜華 6支部
33 4:59.40 山田 みるい(2) 都文京 3支部
34 5:00.80 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
35 5:01.66 工藤 笑琉(3) 都足立新田 2支部
36 5:01.82 上野 季音(3) 都上水 6支部
37 5:02.05 大原 菜々恵(3) 東京実 1支部
38 5:02.23 佐藤 由紀乃(3) 城西 3支部
39 5:04.30 小川 由華(2) 都文京 3支部
40 5:04.34 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
41 5:04.35 黒木 愛美(3) 都上水 6支部
42 5:05.05 中山 彩理香(3) 都町田 5支部
43 5:05.14 林 宏葉(2) 都駒場 1支部
44 5:07.50 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
45 5:07.63 中村 えり奈(3) 武蔵野 3支部
46 5:08.40 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
47 5:09.23 寺田 晴香(1) 城西 3支部
48 5:12.82 松井 真璃奈(3) 岩倉 2支部
49 5:13.48 近藤 さくら(2) 都南平 5支部
50 5:15.70 小俣 杏香(3) 早稲田実 5支部
51 5:33.94 深澤 実鈴(2) 駒大高 4支部
52 5:34.58 栗岡 章代(2) 国士舘 4支部
DNS 長山 優愛(2) 順天 3支部
DNS 池田 香名子(3) 城西 3支部
DNS 道下 美槻(2) 順天 3支部
DNS 菅原 さくら(3) 順天 3支部
DNS 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
DNS 稲垣 璃奈(2) 都狛江 5支部
DNS 岸田 佳穂里(3) 順天 3支部

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:42.26 会田 佳世(2) 順天 3支部
2 9:48.14 五日市 莉歩(3) 順天 3支部
3 9:51.86 栗本 紗季(3) 都国立 5支部
4 9:52.62 足立 涼美(2) 順天 3支部
5 9:54.35 森山 友子(3) 順天 3支部
6 9:57.07 三輪 南菜子(1) 錦城学園 1支部
7 9:58.49 矢野 愛弓(2) 順天 3支部
8 10:02.46 坂口 愛和(2) 錦城学園 1支部
9 10:03.56 村上 礼乃(2) 城西 3支部
10 10:09.50 菅原 さくら(3) 順天 3支部
11 10:14.36 海沼 由佳(3) 都上水 6支部
12 10:16.27 塩野 未侑(2) 順天 3支部
13 10:19.45 大澤 真純(1) 順天 3支部
14 10:21.23 大原 菜々恵(3) 東京実 1支部
15 10:22.45 小野 祥子(2) 都上水 6支部
16 10:25.50 齊藤 亜優(2) 國學院 1支部
17 10:25.95 戸邉 美咲(1) 順天 3支部
18 10:28.29 福嶋 彩花(3) 都日野台 5支部
19 10:29.40 中元寺 舞(3) 城西 3支部
20 10:34.42 金井 美由(1) 東京実 1支部
21 10:35.42 大原 麻美絵(3) 錦城学園 1支部
22 10:36.15 北澤 彩香(1) 駒大高 4支部
23 10:39.72 三浦 志桜里(3) 城西 3支部
24 10:42.11 渡部 春雅(1) 駒大高 4支部
25 10:46.56 北澤 遥香(3) 駒大高 4支部
26 10:52.15 佐藤 由紀乃(3) 城西 3支部
DNS 長山 優愛(2) 順天 3支部
DNS 池田 香名子(3) 城西 3支部
DNS 吉井 香子(1) 順天 3支部

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:25.76 菊地 琴子(1) 東京 1支部
2 10:28.94 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
3 10:30.25 大谷 晴香(3) 國學院久我山 4支部
4 10:31.31 打越 瑞重(2) 錦城学園 1支部
5 10:32.35 水沼 千紗(1) 東京 1支部
6 10:35.31 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部
7 10:37.44 酒井 萌花(1) 立教女学院 4支部
8 10:37.81 杉山 藍(1) 駒大高 4支部
9 10:43.74 蕪木 沙耶(3) 駒大高 4支部
10 10:44.48 山口 日向子(2) 都上水 6支部
11 10:46.10 塩﨑 七海(2) 城西 3支部
12 10:46.65 岸田 佳穂里(3) 順天 3支部
13 10:50.04 渡邉 帆南(2) 駒大高 4支部
14 10:52.70 佐藤 歩未(2) 城西 3支部
15 10:53.13 上野 季音(3) 都上水 6支部
16 10:54.96 西岡 紗穂(2) 都駒場 1支部
17 10:59.80 林 宏葉(2) 都駒場 1支部
18 11:01.32 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
19 11:02.49 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
20 11:03.24 中村 えり奈(3) 武蔵野 3支部
21 11:03.37 山田 みるい(2) 都文京 3支部
22 11:09.97 須藤 櫻(2) 駒大高 4支部
23 11:20.20 小俣 杏香(3) 早稲田実 5支部
24 11:32.23 及川 渚彩(2) 城西 3支部
DNS 深澤 実鈴(2) 駒大高 4支部
DNS 松井 真璃奈(3) 岩倉 2支部
DNS 栗岡 章代(2) 国士舘 4支部
DNS 萩原 結(1) 城西 3支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:42.26 会田 佳世(2) 順天 3支部
2 9:48.14 五日市 莉歩(3) 順天 3支部
3 9:51.86 栗本 紗季(3) 都国立 5支部
4 9:52.62 足立 涼美(2) 順天 3支部
5 9:54.35 森山 友子(3) 順天 3支部
6 9:57.07 三輪 南菜子(1) 錦城学園 1支部
7 9:58.49 矢野 愛弓(2) 順天 3支部
8 10:02.46 坂口 愛和(2) 錦城学園 1支部
9 10:03.56 村上 礼乃(2) 城西 3支部
10 10:09.50 菅原 さくら(3) 順天 3支部
11 10:14.36 海沼 由佳(3) 都上水 6支部
12 10:16.27 塩野 未侑(2) 順天 3支部
13 10:19.45 大澤 真純(1) 順天 3支部
14 10:21.23 大原 菜々恵(3) 東京実 1支部
15 10:22.45 小野 祥子(2) 都上水 6支部
16 10:25.50 齊藤 亜優(2) 國學院 1支部
17 10:25.76 菊地 琴子(1) 東京 1支部
18 10:25.95 戸邉 美咲(1) 順天 3支部
19 10:28.29 福嶋 彩花(3) 都日野台 5支部
20 10:28.94 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
21 10:29.40 中元寺 舞(3) 城西 3支部
22 10:30.25 大谷 晴香(3) 國學院久我山 4支部
23 10:31.31 打越 瑞重(2) 錦城学園 1支部
24 10:32.35 水沼 千紗(1) 東京 1支部
25 10:34.42 金井 美由(1) 東京実 1支部
26 10:35.31 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部
27 10:35.42 大原 麻美絵(3) 錦城学園 1支部
28 10:36.15 北澤 彩香(1) 駒大高 4支部
29 10:37.44 酒井 萌花(1) 立教女学院 4支部
30 10:37.81 杉山 藍(1) 駒大高 4支部
31 10:39.72 三浦 志桜里(3) 城西 3支部
32 10:42.11 渡部 春雅(1) 駒大高 4支部
33 10:43.74 蕪木 沙耶(3) 駒大高 4支部
34 10:44.48 山口 日向子(2) 都上水 6支部
35 10:46.10 塩﨑 七海(2) 城西 3支部
36 10:46.56 北澤 遥香(3) 駒大高 4支部
37 10:46.65 岸田 佳穂里(3) 順天 3支部
38 10:50.04 渡邉 帆南(2) 駒大高 4支部
39 10:52.15 佐藤 由紀乃(3) 城西 3支部
40 10:52.70 佐藤 歩未(2) 城西 3支部
41 10:53.13 上野 季音(3) 都上水 6支部
42 10:54.96 西岡 紗穂(2) 都駒場 1支部
43 10:59.80 林 宏葉(2) 都駒場 1支部
44 11:01.32 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
45 11:02.49 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
46 11:03.24 中村 えり奈(3) 武蔵野 3支部
47 11:03.37 山田 みるい(2) 都文京 3支部
48 11:09.97 須藤 櫻(2) 駒大高 4支部
49 11:20.20 小俣 杏香(3) 早稲田実 5支部
50 11:32.23 及川 渚彩(2) 城西 3支部
DNS 長山 優愛(2) 順天 3支部
DNS 池田 香名子(3) 城西 3支部
DNS 吉井 香子(1) 順天 3支部
DNS 深澤 実鈴(2) 駒大高 4支部
DNS 松井 真璃奈(3) 岩倉 2支部
DNS 栗岡 章代(2) 国士舘 4支部
DNS 萩原 結(1) 城西 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.95 島野 真生(2) 東京 1支部
2 14.12 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
3 14.32 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
4 15.14 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
5 15.21 今村 輝子(2) 東京 1支部
6 15.50 城戸 渚沙(2) 東京 1支部
DQ FS 中川 万葉(3) 都芦花 4支部
DNS 池高 花(2) 白梅学園 6支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.01 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
2 15.13 市川 楓穂梨(3) 都野津田 5支部
3 15.21 中野 なみち(2) 駒大高 4支部
4 15.26 渡辺 里美(2) 都富士 4支部
5 15.63 白神 玲美(3) 日本工大駒場 1支部
6 15.67 井関 理彩(3) 桐朋女 5支部
7 15.83 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
DNS 濵地 ゆきな(3) 東京 1支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.75 保住 夏希(3) 日本工大駒場 1支部
2 16.15 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部
3 16.65 小林 瑞歩(3) 日本工大駒場 1支部
4 16.80 草場 優理(2) 日本工大駒場 1支部
5 17.28 石黒 沙也香(3) 都成瀬 5支部
DNS 濱口 実玖(2) 東京 1支部
DNS 山田 ひろか(2) 都芦花 4支部
DNS 岩屋 佑未奈(2) 慶應女 1支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.39 渡部 日梨(3) 東京 1支部
2 16.53 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部
3 16.64 笹岡 未咲(2) 駒大高 4支部
4 16.66 矢目 紗菜(2) 都駒場 1支部
5 17.05 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
6 17.06 菅田 紗奈(3) 東京 1支部
7 17.09 篠田 真子(3) 都片倉 6支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.83 柳場 祐美(3) 都三田 1支部
2 16.87 喜頭 蓮(3) 錦城 6支部
3 16.94 大川 なつき(3) 都片倉 6支部
4 17.48 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部
5 17.71 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附 1支部
6 17.83 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部
7 18.16 門井 杏(2) 武蔵野 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.95 -0.5 島野 真生(2) 東京 1支部
2 14.12 -0.5 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
3 14.32 -0.5 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
4 15.01 +0.5 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
5 15.13 +0.5 市川 楓穂梨(3) 都野津田 5支部
6 15.14 -0.5 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
7 15.21 +0.5 中野 なみち(2) 駒大高 4支部
8 15.21 -0.5 今村 輝子(2) 東京 1支部
9 15.26 +0.5 渡辺 里美(2) 都富士 4支部
10 15.50 -0.5 城戸 渚沙(2) 東京 1支部
11 15.63 +0.5 白神 玲美(3) 日本工大駒場 1支部
12 15.67 +0.5 井関 理彩(3) 桐朋女 5支部
13 15.75 -1.8 保住 夏希(3) 日本工大駒場 1支部
14 15.83 +0.5 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
15 16.15 -1.8 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部
16 16.39 -0.7 渡部 日梨(3) 東京 1支部
17 16.53 -0.7 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部
18 16.64 -0.7 笹岡 未咲(2) 駒大高 4支部
19 16.65 -1.8 小林 瑞歩(3) 日本工大駒場 1支部
20 16.66 -0.7 矢目 紗菜(2) 都駒場 1支部
21 16.80 -1.8 草場 優理(2) 日本工大駒場 1支部
22 16.83 -1.3 柳場 祐美(3) 都三田 1支部
23 16.87 -1.3 喜頭 蓮(3) 錦城 6支部
24 16.94 -1.3 大川 なつき(3) 都片倉 6支部
25 17.05 -0.7 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
26 17.06 -0.7 菅田 紗奈(3) 東京 1支部
27 17.09 -0.7 篠田 真子(3) 都片倉 6支部
28 17.28 -1.8 石黒 沙也香(3) 都成瀬 5支部
29 17.48 -1.3 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部
30 17.71 -1.3 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附 1支部
31 17.83 -1.3 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部
32 18.16 -1.3 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
DQ FS 中川 万葉(3) 都芦花 4支部
DNS 池高 花(2) 白梅学園 6支部
DNS 濵地 ゆきな(3) 東京 1支部
DNS 濱口 実玖(2) 東京 1支部
DNS 山田 ひろか(2) 都芦花 4支部
DNS 岩屋 佑未奈(2) 慶應女 1支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.81 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
2 1:01.26 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
3 1:03.35 中野 なみち(2) 駒大高 4支部
4 1:04.25 川上 博子(3) 桜美林 5支部
5 1:04.70 石川 桃子(3) 東海大菅生 6支部
6 1:05.19 木村 薫(3) 岩倉 2支部
DNS 川村 優佳(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 池高 花(2) 白梅学園 6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.47 法月 遙奈(3) 明星学園 5支部
2 1:06.72 保住 夏希(3) 日本工大駒場 1支部
3 1:07.04 寒河江 美友(3) 都つばさ総合 1支部
4 1:07.97 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
5 1:08.59 正野 りえ(3) 三田国際学園 4支部
6 1:08.67 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部
7 1:09.86 平林 萌(3) 都田無 5支部
8 1:10.55 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.06 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
2 1:08.99 井関 理彩(3) 桐朋女 5支部
3 1:09.17 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
4 1:10.68 安東 範香(2) 都立川 6支部
5 1:10.81 田口 朝香(3) 都桜修館中等 1支部
6 1:10.93 菊地 胡桃(3) 都東大和南 6支部
7 1:11.11 柳場 祐美(3) 都三田 1支部
8 1:11.13 石橋 美穂(2) 都城東 2支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.81 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
2 1:01.26 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
3 1:03.35 中野 なみち(2) 駒大高 4支部
4 1:04.25 川上 博子(3) 桜美林 5支部
5 1:04.70 石川 桃子(3) 東海大菅生 6支部
6 1:05.19 木村 薫(3) 岩倉 2支部
7 1:06.47 法月 遙奈(3) 明星学園 5支部
8 1:06.72 保住 夏希(3) 日本工大駒場 1支部
9 1:07.04 寒河江 美友(3) 都つばさ総合 1支部
10 1:07.06 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
11 1:07.97 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
12 1:08.59 正野 りえ(3) 三田国際学園 4支部
13 1:08.67 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部
14 1:08.99 井関 理彩(3) 桐朋女 5支部
15 1:09.17 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
16 1:09.86 平林 萌(3) 都田無 5支部
17 1:10.55 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
18 1:10.68 安東 範香(2) 都立川 6支部
19 1:10.81 田口 朝香(3) 都桜修館中等 1支部
20 1:10.93 菊地 胡桃(3) 都東大和南 6支部
21 1:11.11 柳場 祐美(3) 都三田 1支部
22 1:11.13 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
DNS 川村 優佳(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 池高 花(2) 白梅学園 6支部

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 27:33.49 黒澤 彩花(2) 東京成徳 3支部
2 28:53.38 岩崎 真由(3) 東京成徳 3支部
3 29:48.34 今泉 佐和子(2) 東工大附 1支部
4 30:09.83 稲垣 亜美(2) 都田無 5支部
5 32:58.06 波澄 奈那(1) 東京成徳 3支部
6 36:06.63 外山 純麗(1) 成城学園 4支部
DQ K2 根岸 涼香(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 藤原 ゆうか(2) 日大二 4支部
DNS 本間 海結(2) 東工大附 1支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.29 カジュール チェルシー(1)
滝田 静海(1)
須藤 美桜(2)
髙橋 真由(3)
東京
2 47.30 横山 美都(2)
小林 萌恵(3)
駒井 穂乃花(2)
広沢 優美(3)
八王子
3 47.33 松岡 邑奈(2)
橋本 伊代(3)
伊藤 すずほ(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場
4 47.94 金子 実樹(2)
アルバレスモネ ティアラ(1)
藤崎 ありす(2)
鈴木 麻悠香(3)
城西
5 49.07 石橋 萌愛(1)
出田 瑞希(1)
藤田 美羽(3)
田路 遥香(2)
中大附
6 49.42 岡 小雪(1)
清水 羽菜(2)
山口 幸乃(1)
松本 純芽(1)
白梅学園
7 50.66 河野 萌々子(2)
乙訓 恩花(2)
吉野 さやの(2)
渡部 さくら(2)
都東大和
8 50.78 阿部 恵梨沙(1)
中野 なみち(2)
根岸 舞佳(1)
府川 未来(1)
駒大高

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.31 北折 音乃(1)
吉田 愛美(1)
河野 愛美(1)
岡本 彩楓(1)
明星学園
2 49.85 原 夏羽(1)
川上 莉央(3)
海老沼 夏実(3)
木下 祭(1)
都松が谷
3 49.99 田口 あすか(3)
廣地 未来(1)
西端 海結(1)
野口 祉花(2)
淑徳巣鴨
4 50.07 大和田 泉(2)
渡辺 里美(2)
中山 花月(1)
大久保 綺更(2)
都富士
5 50.83 市川 葉菜(2)
岡田 知佳(2)
松本 あいか(2)
鷺 麻耶子(1)
都八王子東
6 50.96 小林 果穂(2)
井坂 彩乃(2)
伏見 はるな(2)
石橋 美穂(2)
都城東
7 51.37 山田 ひろか(2)
キッド 映恋(2)
松田 涼花(2)
柳田 夏希(1)
都芦花
DQ R2 諏訪部 華子(2)
栁松 愛梨(2)
小松 彩夏(3)
市川 楓穂梨(3)
都野津田

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.80 小倉 愛永(1)
柿沼 亜里沙(2)
井関 理彩(3)
山岡 茜(3)
桐朋女
2 50.01 金田 悠里(2)
古屋 詩乃(2)
佐々木 夏美(2)
鴻田 萌子(1)
岩倉
3 50.43 大川 なつき(3)
秋山 佳澄(3)
篠田 真子(3)
御子柴 瑠那(2)
都片倉
4 50.55 髙瀨 希香(3)
桑原 胡桃(2)
田上 桜妃(3)
田中 葉月(3)
都足立新田
5 51.48 菊地 胡桃(3)
石塚 真歩(3)
高井 ぼたん(1)
小川 敦子ウンバ(2)
都東大和南
6 53.37 金子 千夏(1)
矢島 由己(1)
宮下 音羽(2)
佐藤 環(1)
都日野台
DQ R2 下笹 瑞季(2)
佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
安田 華穂(2)
藤村女
DQ R3 河村 栞里(1)
澤口 桃子(2)
島谷 怜香(3)
及川 真由(3)
都文京

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.65 渡辺 紗理(3)
星野 めいみ(3)
亀谷 さん瑚(3)
平岡 雪乃(1)
都桜修館中等
2 51.03 肥沼 鈴華(2)
江口 実菜子(2)
土屋 雅(3)
遠藤 咲良(1)
都板橋
3 51.07 高橋 愛加(1)
水野 桃花(1)
杉本 雅美子(2)
前田 来夢(2)
日体桜華
4 51.09 石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
宮沢 彩加(3)
松永 七海(3)
東海大菅生
5 51.33 津村 萌夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
小林 夕夏(2)
都田無
6 53.40 林 沙耶(1)
平 結衣(2)
葛野 亜紀(2)
守本 和都(1)
都南平
DQ T2 山田 優香(2)
栁沢 優衣(1)
堀井 愛未(2)
飯塚 美浮(2)
東京成徳
DNS


都青梅総合

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.12 吉村 美祐(2)
椎野 徳香(2)
柳橋 ひなの(2)
中村 真由(1)
早稲田実
2 50.41 相川 瑞稀(2)
高松 未憂(2)
今野 夏鈴音(2)
村澤 心映(2)
日体大荏原
3 50.49 松澤 陽南(2)
管野 実咲(1)
小荒井 舞(2)
石曽根 綾花(2)
都駒場
4 50.77 田村 恭乃(2)
田中 美亜(1)
新保 二佳子(2)
星 千夏(3)
都国立
5 51.02 山﨑 真美(1)
片岡 千咲(2)
栗谷 佳奈(2)
上野 楓(1)
日大櫻丘
6 51.19 田上 珠里(2)
野口 香乃(1)
横田 果歩(2)
宮下 理那(3)
専大附
7 51.63 合田 佳乃(2)
熊谷 遥未(2)
原 彩実(2)
佐藤 心実(1)
田園調布学園
8 53.02 渡邊 華帆(3)
森 奈津子(3)
水上 結希(2)
前田 涼香(2)
明中八王子

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.41 土方 唯莉(1)
楢崎 瞳(3)
大野 鈴奈(1)
岡村 くるみ(2)
八王子実践
2 51.78 池松 真菜(1)
山岸 生侑(3)
大西 望美(2)
伊地知 香帆(1)
都立川国際
3 51.83 石田 萌果(2)
佐々木 慧(2)
上野 美優(2)
笠井 美佐(2)
都国分寺
4 51.94 根本 千寛(3)
喜頭 蓮(3)
岩井 彩誉子(3)
羽生 里桜(3)
錦城
5 52.08 田辺 美和(2)
冨田 梨央(1)
浅見 琴音(2)
武田 りな(2)
日大豊山女
6 52.88 吉越 未紗(2)
嶽 千尋(2)
石井 沙季(2)
三田村 柊那(1)
十文字
7 53.56 川越 美温(1)
忠内 朝子(2)
青野 幸実(2)
武田 綺音(1)
都武蔵野北
DNS


日大三

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.96 羽二生 美麗(3)
福森 愛(2)
助川 洸(1)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
2 51.62 醍醐 花菜(3)
前浦 希香(3)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
都足立
3 51.84 別府 知紗(1)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
4 52.12 赤坂 莉奈(3)
野間 琴絵(2)
澤 たまみ(3)
津久井山 舞(2)
都雪谷
5 52.56 河内 恋音(3)
黒石 ケリー知花(2)
波多野 亜美(2)
大橋 菜緒(3)
都葛飾総合
6 53.26 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
佐藤 美槻(1)
藤澤 郁(1)
都新宿
7 56.90 関 あかね(1)
柳場 祐美(3)
大久保 美空(2)
笠 風音(1)
都三田

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.29 カジュール チェルシー(1)
滝田 静海(1)
須藤 美桜(2)
髙橋 真由(3)
東京
2 47.30 横山 美都(2)
小林 萌恵(3)
駒井 穂乃花(2)
広沢 優美(3)
八王子
3 47.33 松岡 邑奈(2)
橋本 伊代(3)
伊藤 すずほ(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場
4 47.94 金子 実樹(2)
アルバレスモネ ティアラ(1)
藤崎 ありす(2)
鈴木 麻悠香(3)
城西
5 49.07 石橋 萌愛(1)
出田 瑞希(1)
藤田 美羽(3)
田路 遥香(2)
中大附
6 49.31 北折 音乃(1)
吉田 愛美(1)
河野 愛美(1)
岡本 彩楓(1)
明星学園
7 49.42 岡 小雪(1)
清水 羽菜(2)
山口 幸乃(1)
松本 純芽(1)
白梅学園
8 49.80 小倉 愛永(1)
柿沼 亜里沙(2)
井関 理彩(3)
山岡 茜(3)
桐朋女
9 49.85 原 夏羽(1)
川上 莉央(3)
海老沼 夏実(3)
木下 祭(1)
都松が谷
10 49.99 田口 あすか(3)
廣地 未来(1)
西端 海結(1)
野口 祉花(2)
淑徳巣鴨
11 50.01 金田 悠里(2)
古屋 詩乃(2)
佐々木 夏美(2)
鴻田 萌子(1)
岩倉
12 50.07 大和田 泉(2)
渡辺 里美(2)
中山 花月(1)
大久保 綺更(2)
都富士
13 50.12 吉村 美祐(2)
椎野 徳香(2)
柳橋 ひなの(2)
中村 真由(1)
早稲田実
14 50.41 相川 瑞稀(2)
高松 未憂(2)
今野 夏鈴音(2)
村澤 心映(2)
日体大荏原
15 50.43 大川 なつき(3)
秋山 佳澄(3)
篠田 真子(3)
御子柴 瑠那(2)
都片倉
16 50.49 松澤 陽南(2)
管野 実咲(1)
小荒井 舞(2)
石曽根 綾花(2)
都駒場
17 50.55 髙瀨 希香(3)
桑原 胡桃(2)
田上 桜妃(3)
田中 葉月(3)
都足立新田
18 50.65 渡辺 紗理(3)
星野 めいみ(3)
亀谷 さん瑚(3)
平岡 雪乃(1)
都桜修館中等
19 50.66 河野 萌々子(2)
乙訓 恩花(2)
吉野 さやの(2)
渡部 さくら(2)
都東大和
20 50.77 田村 恭乃(2)
田中 美亜(1)
新保 二佳子(2)
星 千夏(3)
都国立
21 50.78 阿部 恵梨沙(1)
中野 なみち(2)
根岸 舞佳(1)
府川 未来(1)
駒大高
22 50.83 市川 葉菜(2)
岡田 知佳(2)
松本 あいか(2)
鷺 麻耶子(1)
都八王子東
23 50.96 羽二生 美麗(3)
福森 愛(2)
助川 洸(1)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
24 50.96 小林 果穂(2)
井坂 彩乃(2)
伏見 はるな(2)
石橋 美穂(2)
都城東
25 51.02 山﨑 真美(1)
片岡 千咲(2)
栗谷 佳奈(2)
上野 楓(1)
日大櫻丘
26 51.03 肥沼 鈴華(2)
江口 実菜子(2)
土屋 雅(3)
遠藤 咲良(1)
都板橋
27 51.07 高橋 愛加(1)
水野 桃花(1)
杉本 雅美子(2)
前田 来夢(2)
日体桜華
28 51.09 石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
宮沢 彩加(3)
松永 七海(3)
東海大菅生
29 51.19 田上 珠里(2)
野口 香乃(1)
横田 果歩(2)
宮下 理那(3)
専大附
30 51.33 津村 萌夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
小林 夕夏(2)
都田無
31 51.37 山田 ひろか(2)
キッド 映恋(2)
松田 涼花(2)
柳田 夏希(1)
都芦花
32 51.41 土方 唯莉(1)
楢崎 瞳(3)
大野 鈴奈(1)
岡村 くるみ(2)
八王子実践
33 51.48 菊地 胡桃(3)
石塚 真歩(3)
高井 ぼたん(1)
小川 敦子ウンバ(2)
都東大和南
34 51.62 醍醐 花菜(3)
前浦 希香(3)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
都足立
35 51.63 合田 佳乃(2)
熊谷 遥未(2)
原 彩実(2)
佐藤 心実(1)
田園調布学園
36 51.78 池松 真菜(1)
山岸 生侑(3)
大西 望美(2)
伊地知 香帆(1)
都立川国際
37 51.83 石田 萌果(2)
佐々木 慧(2)
上野 美優(2)
笠井 美佐(2)
都国分寺
38 51.84 別府 知紗(1)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
39 51.94 根本 千寛(3)
喜頭 蓮(3)
岩井 彩誉子(3)
羽生 里桜(3)
錦城
40 52.08 田辺 美和(2)
冨田 梨央(1)
浅見 琴音(2)
武田 りな(2)
日大豊山女
41 52.12 赤坂 莉奈(3)
野間 琴絵(2)
澤 たまみ(3)
津久井山 舞(2)
都雪谷
42 52.56 河内 恋音(3)
黒石 ケリー知花(2)
波多野 亜美(2)
大橋 菜緒(3)
都葛飾総合
43 52.88 吉越 未紗(2)
嶽 千尋(2)
石井 沙季(2)
三田村 柊那(1)
十文字
44 53.02 渡邊 華帆(3)
森 奈津子(3)
水上 結希(2)
前田 涼香(2)
明中八王子
45 53.26 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
佐藤 美槻(1)
藤澤 郁(1)
都新宿
46 53.37 金子 千夏(1)
矢島 由己(1)
宮下 音羽(2)
佐藤 環(1)
都日野台
47 53.40 林 沙耶(1)
平 結衣(2)
葛野 亜紀(2)
守本 和都(1)
都南平
48 53.56 川越 美温(1)
忠内 朝子(2)
青野 幸実(2)
武田 綺音(1)
都武蔵野北
49 56.90 関 あかね(1)
柳場 祐美(3)
大久保 美空(2)
笠 風音(1)
都三田
DQ R2 諏訪部 華子(2)
栁松 愛梨(2)
小松 彩夏(3)
市川 楓穂梨(3)
都野津田
DQ R2 下笹 瑞季(2)
佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
安田 華穂(2)
藤村女
DQ R3 河村 栞里(1)
澤口 桃子(2)
島谷 怜香(3)
及川 真由(3)
都文京
DQ T2 山田 優香(2)
栁沢 優衣(1)
堀井 愛未(2)
飯塚 美浮(2)
東京成徳
DNS


都青梅総合
DNS


日大三

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:51.27 清水 羽菜(2)
山西 桃子(2)
池高 花(2)
山口 幸乃(1)
白梅学園
2 3:57.70 山内 さくら(3)
飯田 景子(1)
河本 彩音(2)
藤田 愛幸(2)
東京
3 4:05.21 渡部 さくら(2)
井上 莉里加(2)
乙訓 恩花(2)
村上 弥央(2)
都東大和
4 4:10.79 小松 陽菜(2)
小松 晴菜(2)
初鹿 里紗(2)
平原 知佳(1)
明星学園
5 4:12.73 髙西 梨那(2)
佐々木 彩花(2)
下笹 瑞季(2)
佐藤 香織(2)
藤村女
6 4:16.94 府川 未来(1)
中野 なみち(2)
笹岡 未咲(2)
小寺 和華(1)
駒大高
DNS


八王子
DNS


日本工大駒場

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:05.30 桑原 胡桃(2)
小林 風花(3)
工藤 笑琉(3)
田上 桜妃(3)
都足立新田
2 4:08.46 石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
宮沢 彩加(3)
松永 七海(3)
東海大菅生
3 4:09.28 市川 楓穂梨(3)
新實 真菜(1)
小松 彩夏(3)
栁松 愛梨(2)
都野津田
4 4:09.52 鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
平 結衣(2)
近藤 さくら(2)
都南平
5 4:20.77 金子 千夏(1)
宮下 音羽(2)
菅原 志歩(2)
花輪 実咲(2)
都日野台
6 4:25.86 武田 りな(2)
高田 結衣(2)
四元 里穂(1)
浅見 琴音(2)
日大豊山女
DQ R6 小荒井 舞(2)
松澤 陽南(2)
大谷 百合香(2)
石曽根 綾花(2)
都駒場
DNS


岩倉

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.44 小林 夕夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
平林 萌(3)
都田無
2 4:11.07 原 萌乃(1)
澤口 桃子(2)
金原 茉由(3)
島谷 怜香(3)
都文京
3 4:12.06 渡辺 里美(2)
大久保 綺更(2)
大和田 泉(2)
村上 芽依(2)
都富士
4 4:13.50 栄田 純怜(2)
齋藤 綾奈(2)
渡部 知優(3)
歌川 真利子(1)
日体桜華
5 4:13.84 海老沼 夏実(3)
林 果南(1)
坂井 月香(3)
川上 莉央(3)
都松が谷
6 4:15.00 山嵜 素音(2)
栗谷 佳奈(2)
片岡 千咲(2)
浅井 理紗子(2)
日大櫻丘
7 4:17.67 森 奈津季(2)
川上 博子(3)
伊藤 理吏子(2)
日出 珠寿(2)
桜美林
8 4:22.06 忠内 朝子(2)
青野 幸実(2)
川越 美温(1)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:07.48 斉藤 優衣(2)
山田 千夏(2)
村田 なつみ(1)
井上 穂香(3)
都青梅総合
2 4:10.66 遠藤 小夏(2)
秋山 佳澄(3)
御子柴 瑠那(2)
根津 帆夏(2)
都片倉
3 4:11.13 小林 果穂(2)
伏見 はるな(2)
井坂 彩乃(2)
小林 実穂(2)
都城東
4 4:14.99 村澤 心映(2)
相川 瑞稀(2)
勇 佑佳(2)
菅沼 花琳(2)
日体大荏原
5 4:21.83 山田 ひろか(2)
キッド 映恋(2)
松田 涼花(2)
小路 真穂(1)
都芦花
6 4:35.31 関 あかね(1)
柳場 祐美(3)
大久保 美空(2)
弘中 英恵(1)
都三田
DNS


豊島学院
DNS


日大三

女子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.21 北澤 ひびき(3)
福森 愛(2)
大塚 凪(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
2 4:15.50 中里 愛実(3)
石塚 真歩(3)
小川 敦子ウンバ(2)
菊地 胡桃(3)
都東大和南
3 4:16.06 田口 朝香(3)
平岡 雪乃(1)
星野 めいみ(3)
三谷 佳世(3)
都桜修館中等
4 4:20.29 山岡 茜(3)
井関 理彩(3)
内田 理央(3)
齊藤 理真(2)
桐朋女
5 4:22.44 市川 葉菜(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
岡田 知佳(2)
都八王子東
6 4:27.84 野口 香乃(1)
横田 果歩(2)
田上 珠里(2)
宮下 理那(3)
専大附
DQ R6 土屋 雅(3)
遠藤 咲良(1)
間 花恋(2)
鈴木 美呼(1)
都板橋

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:51.27 清水 羽菜(2)
山西 桃子(2)
池高 花(2)
山口 幸乃(1)
白梅学園
2 3:57.70 山内 さくら(3)
飯田 景子(1)
河本 彩音(2)
藤田 愛幸(2)
東京
3 4:05.21 渡部 さくら(2)
井上 莉里加(2)
乙訓 恩花(2)
村上 弥央(2)
都東大和
4 4:05.30 桑原 胡桃(2)
小林 風花(3)
工藤 笑琉(3)
田上 桜妃(3)
都足立新田
5 4:07.48 斉藤 優衣(2)
山田 千夏(2)
村田 なつみ(1)
井上 穂香(3)
都青梅総合
6 4:08.44 小林 夕夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
平林 萌(3)
都田無
7 4:08.46 石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
宮沢 彩加(3)
松永 七海(3)
東海大菅生
8 4:09.28 市川 楓穂梨(3)
新實 真菜(1)
小松 彩夏(3)
栁松 愛梨(2)
都野津田
9 4:09.52 鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
平 結衣(2)
近藤 さくら(2)
都南平
10 4:10.66 遠藤 小夏(2)
秋山 佳澄(3)
御子柴 瑠那(2)
根津 帆夏(2)
都片倉
11 4:10.79 小松 陽菜(2)
小松 晴菜(2)
初鹿 里紗(2)
平原 知佳(1)
明星学園
12 4:11.07 原 萌乃(1)
澤口 桃子(2)
金原 茉由(3)
島谷 怜香(3)
都文京
13 4:11.13 小林 果穂(2)
伏見 はるな(2)
井坂 彩乃(2)
小林 実穂(2)
都城東
14 4:12.06 渡辺 里美(2)
大久保 綺更(2)
大和田 泉(2)
村上 芽依(2)
都富士
15 4:12.73 髙西 梨那(2)
佐々木 彩花(2)
下笹 瑞季(2)
佐藤 香織(2)
藤村女
16 4:13.50 栄田 純怜(2)
齋藤 綾奈(2)
渡部 知優(3)
歌川 真利子(1)
日体桜華
17 4:13.84 海老沼 夏実(3)
林 果南(1)
坂井 月香(3)
川上 莉央(3)
都松が谷
18 4:14.99 村澤 心映(2)
相川 瑞稀(2)
勇 佑佳(2)
菅沼 花琳(2)
日体大荏原
19 4:15.00 山嵜 素音(2)
栗谷 佳奈(2)
片岡 千咲(2)
浅井 理紗子(2)
日大櫻丘
20 4:15.21 北澤 ひびき(3)
福森 愛(2)
大塚 凪(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
21 4:15.50 中里 愛実(3)
石塚 真歩(3)
小川 敦子ウンバ(2)
菊地 胡桃(3)
都東大和南
22 4:16.06 田口 朝香(3)
平岡 雪乃(1)
星野 めいみ(3)
三谷 佳世(3)
都桜修館中等
23 4:16.94 府川 未来(1)
中野 なみち(2)
笹岡 未咲(2)
小寺 和華(1)
駒大高
24 4:17.67 森 奈津季(2)
川上 博子(3)
伊藤 理吏子(2)
日出 珠寿(2)
桜美林
25 4:20.29 山岡 茜(3)
井関 理彩(3)
内田 理央(3)
齊藤 理真(2)
桐朋女
26 4:20.77 金子 千夏(1)
宮下 音羽(2)
菅原 志歩(2)
花輪 実咲(2)
都日野台
27 4:21.83 山田 ひろか(2)
キッド 映恋(2)
松田 涼花(2)
小路 真穂(1)
都芦花
28 4:22.06 忠内 朝子(2)
青野 幸実(2)
川越 美温(1)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北
29 4:22.44 市川 葉菜(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
岡田 知佳(2)
都八王子東
30 4:25.86 武田 りな(2)
高田 結衣(2)
四元 里穂(1)
浅見 琴音(2)
日大豊山女
31 4:27.84 野口 香乃(1)
横田 果歩(2)
田上 珠里(2)
宮下 理那(3)
専大附
32 4:35.31 関 あかね(1)
柳場 祐美(3)
大久保 美空(2)
弘中 英恵(1)
都三田
DQ R6 小荒井 舞(2)
松澤 陽南(2)
大谷 百合香(2)
石曽根 綾花(2)
都駒場
DQ R6 土屋 雅(3)
遠藤 咲良(1)
間 花恋(2)
鈴木 美呼(1)
都板橋
DNS


八王子
DNS


日本工大駒場
DNS


岩倉
DNS


豊島学院
DNS


日大三

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m55 小山 茜音(3) 明中八王子 6支部
2 1m55 上原 美樹(3) 岩倉 2支部
3 1m55 梅原 直生(1) 日本工大駒場 1支部
4 1m50 濱中 美結(3) 中大附 5支部
4 1m50 秋山 和奏(1) 東京 1支部
6 1m50 石井 萌香(2) 都東大和南 6支部
6 1m50 三觜 彩(1) 都松が谷 6支部
6 1m50 梅沢 萌々香(1) 都富士 4支部
6 1m50 佐藤 くらら(2) 日本工大駒場 1支部
NM 梅津 音菜(1) 都松が谷 6支部
NM 岩田 えりな(2) 都新宿 3支部
NM 内田 明咲(2) 都つばさ総合 1支部
NM 上野 楓(1) 日大櫻丘 4支部
NM 佐々木 夏美(2) 岩倉 2支部
DNS 山内 麻央(1) 岩倉 2支部

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m68 細田 弥々(1) 東京 1支部
2 1m68 小野 恵蓮(3) 創価 6支部
3 1m65 三浦 なつの(3) 都東大和南 6支部
4 1m60 兵郷 星名(1) 東京 1支部
5 1m60 大久保 綺更(2) 都富士 4支部
5 1m60 田中 葉月(3) 都足立新田 2支部
7 1m60 窪田 梨乃(3) 東京 1支部
8 1m55 堀切 真依(2) 日本工大駒場 1支部
8 1m55 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
10 1m55 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
11 1m50 宮下 理那(3) 専大附 4支部
11 1m50 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部
NM 吉田 日向(2) 都東大和 6支部
DNS 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部
DNS 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m68 細田 弥々(1) 東京 1支部
2 1m68 小野 恵蓮(3) 創価 6支部
3 1m65 三浦 なつの(3) 都東大和南 6支部
4 1m60 兵郷 星名(1) 東京 1支部
5 1m60 大久保 綺更(2) 都富士 4支部
5 1m60 田中 葉月(3) 都足立新田 2支部
7 1m60 窪田 梨乃(3) 東京 1支部
8 1m55 小山 茜音(3) 明中八王子 6支部
9 1m55 堀切 真依(2) 日本工大駒場 1支部
9 1m55 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
11 1m55 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
12 1m55 上原 美樹(3) 岩倉 2支部
13 1m55 梅原 直生(1) 日本工大駒場 1支部
14 1m50 濱中 美結(3) 中大附 5支部
14 1m50 秋山 和奏(1) 東京 1支部
14 1m50 宮下 理那(3) 専大附 4支部
14 1m50 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部
18 1m50 石井 萌香(2) 都東大和南 6支部
18 1m50 三觜 彩(1) 都松が谷 6支部
18 1m50 梅沢 萌々香(1) 都富士 4支部
18 1m50 佐藤 くらら(2) 日本工大駒場 1支部
NM 梅津 音菜(1) 都松が谷 6支部
NM 岩田 えりな(2) 都新宿 3支部
NM 内田 明咲(2) 都つばさ総合 1支部
NM 上野 楓(1) 日大櫻丘 4支部
NM 佐々木 夏美(2) 岩倉 2支部
NM 吉田 日向(2) 都東大和 6支部
DNS 山内 麻央(1) 岩倉 2支部
DNS 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部
DNS 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m30 岩坂 真弥(3) 明星学園 5支部
2 3m10 髙橋 美玖(3) 東京 1支部
3 3m00 岡本 彩楓(1) 明星学園 5支部
3 3m00 山本 彩乃(3) 都武蔵野北 5支部
5 3m00 小松 晴菜(2) 明星学園 5支部
6 2m80 村上 芽依(2) 都富士 4支部
7 2m80 秋山 菜々美(3) 都竹早 2支部
8 2m40 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
8 2m40 山本 涼乃(3) 都富士 4支部
8 2m40 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾 2支部
8 2m40 田島 くるみ(2) 専大附 4支部
12 2m40 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
NM 大久保 綺更(2) 都富士 4支部

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m40 +1.9 小荒井 舞(2) 都駒場 1支部
2 5m32 +2.0 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
3 5m30 +1.6 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
4 5m29 -0.1 醍醐 花菜(3) 都足立 2支部
5 5m17 +2.5 佐々木 あおば(3) 明学東村山 6支部
6 5m17 +1.8 大和田 泉(2) 都富士 4支部
7 5m15 +2.2 伊藤 眞利亜(2) 日本工大駒場 1支部
8 5m13 -0.2 渡邊 麻友子(3) 駒大高 4支部
9 5m05 +1.0 石崎 真緒(3) 日本工大駒場 1支部
10 5m00 -0.9 羽生 里桜(3) 錦城 6支部
11 5m00 +0.4 亀谷 さん瑚(3) 都桜修館中等 1支部
12 4m96 +2.0 梅村 由佳(3) 都東大和 6支部
13 4m87 +0.7 本田 理沙(2) 都青山 1支部
14 4m83 +1.9 廣井 桃子(3) 都豊多摩 4支部
14 4m83 +1.6 菊地 夏波(2) 日体桜華 6支部
DNS 堀内 瑠奈(3) 白梅学園 6支部

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m55 +1.9 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 5m50 +2.1 海老沼 夏実(3) 都松が谷 6支部
3 5m50 +1.4 浦野 珠緒(3) 都芦花 4支部
4 5m25 -0.2 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
5 5m24 +1.6 青野 なぎさ(3) 星美 3支部
6 5m22 +2.3 金子 実樹(2) 城西 3支部
7 5m12 +2.2 喜頭 蓮(3) 錦城 6支部
8 5m07 +1.0 阿部 葵(2) 八王子 6支部
9 5m03 -0.1 宮下 音羽(2) 都日野台 5支部
10 5m01 +0.0 山本 涼乃(3) 都富士 4支部
11 4m99 +1.4 宮原 日向(3) 都駒場 1支部
12 4m96 +1.0 山本 華(2) 日本工大駒場 1支部
13 4m87 +1.5 岩屋 佑未奈(2) 慶應女 1支部
14 4m85 +0.9 竹中 友麻(3) 都新宿 3支部
15 4m77 +1.5 笠原 英花(2) 都豊島 3支部
DNS 及川 真由(3) 都文京 3支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m64 +0.8 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
2 5m61 -0.9 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
3 5m52 +1.0 小荒井 舞(2) 都駒場 1支部
4 5m50 +2.1 海老沼 夏実(3) 都松が谷 6支部
5 5m50 +1.4 浦野 珠緒(3) 都芦花 4支部
6 5m47 +4.1 醍醐 花菜(3) 都足立 2支部
7 5m34 +0.9 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
8 5m25 -0.2 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
9 5m24 +1.6 青野 なぎさ(3) 星美 3支部
10 5m22 +2.3 金子 実樹(2) 城西 3支部
11 5m17 +2.5 佐々木 あおば(3) 明学東村山 6支部
12 5m17 +1.8 大和田 泉(2) 都富士 4支部
13 5m15 +2.2 伊藤 眞利亜(2) 日本工大駒場 1支部
14 5m13 -0.2 渡邊 麻友子(3) 駒大高 4支部
15 5m12 +2.2 喜頭 蓮(3) 錦城 6支部
16 5m07 +1.0 阿部 葵(2) 八王子 6支部
17 5m05 +1.0 石崎 真緒(3) 日本工大駒場 1支部
18 5m03 -0.1 宮下 音羽(2) 都日野台 5支部
19 5m01 +0.0 山本 涼乃(3) 都富士 4支部
20 5m00 -0.9 羽生 里桜(3) 錦城 6支部
21 5m00 +0.4 亀谷 さん瑚(3) 都桜修館中等 1支部
22 4m99 +1.4 宮原 日向(3) 都駒場 1支部
23 4m96 +1.0 山本 華(2) 日本工大駒場 1支部
24 4m96 +2.0 梅村 由佳(3) 都東大和 6支部
25 4m87 +0.7 本田 理沙(2) 都青山 1支部
26 4m87 +1.5 岩屋 佑未奈(2) 慶應女 1支部
27 4m85 +0.9 竹中 友麻(3) 都新宿 3支部
28 4m83 +1.9 廣井 桃子(3) 都豊多摩 4支部
28 4m83 +1.6 菊地 夏波(2) 日体桜華 6支部
30 4m77 +1.5 笠原 英花(2) 都豊島 3支部

女子 三段跳 予選

女子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m98 +1.0 及川 真由(3) 都文京 3支部
2 11m37 +0.6 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
3 11m34 +1.0 大和田 泉(2) 都富士 4支部
4 11m14 -0.2 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部
5 10m85 +1.7 堀 瑠杏(3) 東京成徳 3支部
6 10m66 +1.2 梅村 由佳(3) 都東大和 6支部
7 10m64 +1.7 大野 涼香(3) 東京 1支部
8 10m50 +1.4 深川 祐奈(2) 日本工大駒場 1支部
9 10m31 -0.2 石崎 真緒(3) 日本工大駒場 1支部
10 10m17 -1.1 宮原 日向(3) 都駒場 1支部
11 10m14 -1.5 谷井 美咲(3) 桐朋女 5支部
12 10m12 -1.7 内田 花凜(3) 学大附 4支部
13 9m99 -0.6 露木 花音(3) 東京成徳 3支部
14 9m64 -0.1 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部
NM 小栗 愛海(2) 日大二 4支部
DNS 岩井 彩澄(1) 東京 1支部

女子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m65 -1.0 野口 美帆(3) 江戸川女 2支部
2 11m27 +1.2 小荒井 舞(2) 都駒場 1支部
3 11m13 +1.0 青野 なぎさ(3) 星美 3支部
4 11m11 +0.2 名倉 真美(3) 田園調布学園 4支部
5 10m78 -0.4 林 鈴夏(3) 都戸山 3支部
6 10m64 -2.2 本田 理沙(2) 都青山 1支部
7 10m61 -1.4 松永 七海(3) 東海大菅生 6支部
8 10m33 +0.1 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部
9 10m14 +1.4 竹中 友麻(3) 都新宿 3支部
10 9m89 -2.0 林 涼菜(3) 明中八王子 6支部
11 9m76 -0.3 佐古 栞音(2) 早稲田実 5支部
NM 石坂 優佳(3) 都片倉 6支部
NM 新矢 瑞希(3) 都足立 2支部
DNS 堀内 瑠奈(3) 白梅学園 6支部
DNS 後野 百香(1) 都城東 2支部
DNS 髙杉 梨紗(3) 白梅学園 6支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m98 +1.0 及川 真由(3) 都文京 3支部
2 11m65 -1.0 野口 美帆(3) 江戸川女 2支部
3 11m61 +2.6 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部
4 11m37 +0.6 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
5 11m34 +1.0 大和田 泉(2) 都富士 4支部
6 11m33 +2.7 青野 なぎさ(3) 星美 3支部
7 11m27 +1.2 小荒井 舞(2) 都駒場 1支部
8 11m11 +0.2 名倉 真美(3) 田園調布学園 4支部
9 10m85 +1.7 堀 瑠杏(3) 東京成徳 3支部
10 10m78 -0.4 林 鈴夏(3) 都戸山 3支部
11 10m66 +1.2 梅村 由佳(3) 都東大和 6支部
12 10m64 -2.2 本田 理沙(2) 都青山 1支部
13 10m64 +1.7 大野 涼香(3) 東京 1支部
14 10m61 -1.4 松永 七海(3) 東海大菅生 6支部
15 10m50 +1.4 深川 祐奈(2) 日本工大駒場 1支部
16 10m33 +0.1 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部
17 10m31 -0.2 石崎 真緒(3) 日本工大駒場 1支部
18 10m17 -1.1 宮原 日向(3) 都駒場 1支部
19 10m14 -1.5 谷井 美咲(3) 桐朋女 5支部
20 10m14 +1.4 竹中 友麻(3) 都新宿 3支部
21 10m12 -1.7 内田 花凜(3) 学大附 4支部
22 9m99 -0.6 露木 花音(3) 東京成徳 3支部
23 9m89 -2.0 林 涼菜(3) 明中八王子 6支部
24 9m76 -0.3 佐古 栞音(2) 早稲田実 5支部
25 9m64 -0.1 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部
NM 小栗 愛海(2) 日大二 4支部
NM 石坂 優佳(3) 都片倉 6支部
NM 新矢 瑞希(3) 都足立 2支部
DNS 岩井 彩澄(1) 東京 1支部
DNS 堀内 瑠奈(3) 白梅学園 6支部
DNS 後野 百香(1) 都城東 2支部
DNS 髙杉 梨紗(3) 白梅学園 6支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m18 小山田 芙由子(3) 東京 1支部
2 12m74 鶴見 萌々子(2) 東京 1支部
3 11m24 穴澤 瑠伽(3) ウェルネス 3支部
4 11m17 高橋 玲奈(3) 都田無 5支部
5 11m13 川上 恭奈(3) 郁文館 2支部
6 10m35 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部
7 10m31 成澤 美優(2) 東京 1支部
7 10m31 小村 奈央(3) 都東大和 6支部
9 9m96 石黒 遥香(2) 都芝商 1支部
10 9m82 浅香 夏央(2) 駒大高 4支部
11 9m63 小澤 寿乃(3) 都板橋 3支部
12 9m17 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
13 9m14 畑中 よしの(2) 都文京 3支部
14 9m01 大橋 菜緒(3) 都葛飾総合 2支部
15 8m97 福士 響(3) 都片倉 6支部
16 8m82 田上 珠里(2) 専大附 4支部
17 8m25 坂本 果菜(2) 都翔陽 6支部
18 8m19 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部
19 8m16 今野 朗エスター(3) 都高島 3支部
20 8m14 田中 愛梨花(3) 日体大荏原 1支部
21 8m01 三谷 佳世(3) 都桜修館中等 1支部
22 7m59 石坂 優奈(3) 都片倉 6支部
23 7m23 前山 未羽(3) 桐朋女 5支部
DNS 中川 結衣(2) 岩倉 2支部
DNS 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷 6支部
DNS 瀧田 もえの(3) 武蔵野 3支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m47 小山田 芙由子(3) 東京 1支部
2 38m74 高橋 玲奈(3) 都田無 5支部
3 33m36 鶴見 萌々子(2) 東京 1支部
4 33m16 小澤 寿乃(3) 都板橋 3支部
5 31m97 福士 響(3) 都片倉 6支部
6 30m34 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷 6支部
7 29m57 酒井 綾(2) 都昭和 6支部
8 29m10 小磯 蛍(2) 日体桜華 6支部
9 29m08 小村 奈央(3) 都東大和 6支部
10 28m65 小林 萌々子(1) 日体桜華 6支部
11 28m36 浅香 夏央(2) 駒大高 4支部
12 27m68 畑中 よしの(2) 都文京 3支部
13 27m60 瀧田 もえの(3) 武蔵野 3支部
14 27m59 田上 珠里(2) 専大附 4支部
15 27m49 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部
16 27m07 小沢 まひろ(3) 東京 1支部
17 26m75 合田 佳乃(2) 田園調布学園 4支部
18 26m65 須山 春香(2) 都美原 1支部
19 26m46 原 彩実(2) 田園調布学園 4支部
20 25m95 取屋 紗和(2) 東京 1支部
21 25m46 石坂 優奈(3) 都片倉 6支部
22 25m41 今野 朗エスター(3) 都高島 3支部
23 25m39 鷲ノ上 くるみ(3) 都東大和 6支部
24 25m04 内田 花凜(3) 学大附 4支部
25 24m52 神田 理桜(3) 東京 1支部
26 24m51 大橋 菜緒(3) 都葛飾総合 2支部
27 23m40 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部
28 23m22 松原 ひかり(2) 都戸山 3支部
29 22m63 堀田 那都美(2) 都立川ろう 6支部
30 20m93 渡部 桐子(2) 東京成徳 3支部
31 18m02 井上 美空(1) 東京 1支部
NM 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m10 丹羽 祐美子(3) 都富士 4支部
2 37m45 須山 春香(2) 都美原 1支部
3 34m02 藤原 愛佳(2) 都富士 4支部
4 31m25 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部
5 27m12 恩田 恵(2) 江戸川女 2支部
6 16m33 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m34 和栗 萌々花(3) 日体桜華 6支部
2 41m83 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部
3 39m34 長町 美柚(3) 東京 1支部
4 39m24 瀬畑 悠(3) 都芦花 4支部
5 39m10 高橋 和奏(1) 東京 1支部
6 36m51 鈴木 瑞貴(3) 東京 1支部
7 36m09 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部
8 35m12 橋本 未奈美(2) 都小平 6支部
9 34m15 酒井 綾(2) 都昭和 6支部
10 33m69 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
11 33m49 外島 結衣(1) 東京 1支部
12 32m97 渡邊 詩織(2) 東京 1支部
13 32m10 渡辺 亜耶香(3) 日大豊山女 3支部
14 32m02 西本 有希(3) 東京 1支部
15 31m41 大塚 悠歌(1) 都富士 4支部
16 31m37 関谷 彩乃(3) 都武蔵村山 6支部
17 31m31 濱口 実玖(2) 東京 1支部
18 31m25 山﨑 実祐(3) 都荒川商 2支部
19 31m00 岩井 綾音(1) 日体桜華 6支部
20 30m57 堀内 実柚(2) 日本工大駒場 1支部
21 30m52 土岐 ちさの(2) 駒込 2支部
22 30m27 佐藤 亜里沙(3) 日出 1支部
23 28m81 島田 小聖(3) 日体大荏原 1支部
24 28m47 齊藤 理真(2) 桐朋女 5支部
25 28m45 遠藤 茉柚子(1) 都芦花 4支部
26 28m42 三上 由貴(2) 都三鷹中等 5支部
27 27m54 吉田 桃(3) 桐朋女 5支部
28 26m76 亀山 奈緒美(2) 都永山 5支部
29 26m18 本間 陽衣(2) 東亜学園 4支部
30 25m38 恩田 美咲(3) 八王子実践 6支部
31 25m30 經塚 みう(2) 都片倉 6支部
32 25m09 宗方 ニコール(3) 都荒川商 2支部
33 24m18 濵中 香澄(3) 都東大和南 6支部
NM 阪井 英里彩(1) 都片倉 6支部
DNS 橋本 理子(2) 都駒場 1支部
DNS 蜂谷 一緒(2) 都富士森 6支部

スポンサーリンク

SNSシェアボタン