【東京都高校選抜陸上・1年生大会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第40回 東京都高等学校選抜陸上競技大会
東京都高等学校陸上競技1年生大会
第74回 国民体育大会 東京都代表選手選考競技会
(2019年7月13日・14日)

画像

第40回 東京都高等学校選抜陸上競技大会東京都高等学校陸上競技1年生大会が2019年7月13日 (土)・14日 (日) の2日間、駒沢陸上競技場 (ハンマー投は大井競技場) で開催されます。ここでは、東京都高校選抜陸上・1年生大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京都高校選抜・1年生 結果・速報

男子1年生 100m 予選

男子1年生 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.16 Q 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 11.17 q 秋山 陸(1) 城西 3支部
3 11.58 久保田 尚哉(1) 日本工大駒場 1支部
4 11.64 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
5 11.69 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
6 11.72 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
7 11.81 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
8 11.89 熊谷 大翔(1) 駒大 4支部

男子1年生 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 Q 田島 輝(1) 中大附 5支部
2 11.48 太田 晃平(1) 都青山 1支部
3 11.64 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
4 11.85 北村 豊土(1) 東大附属 4支部
5 11.98 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
6 12.72 坂本 和輝(1) 都淵江 2支部
DQ CF 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
DNS 照屋 文宏(1) 城西 3支部

男子1年生 100m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.14 Q 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
2 11.40 下村 健太(1) 城西 3支部
3 11.42 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
4 11.57 上原 悠(1) 東京 1支部
5 11.64 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部
6 11.78 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
7 11.79 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
8 12.05 稗方 基史(1) 駒場東邦 4支部

男子1年生 100m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 Q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 11.45 川島 拓人(1) 日本工大駒場 1支部
3 11.50 畑 直孝(1) 開成 2支部
4 11.80 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
5 11.82 門 武(1) 郁文館 2支部
6 11.83 佐久間 奎吾(1) 専大附 4支部
7 11.95 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
8 12.15 田村 航平(1) 都芦花 4支部

男子1年生 100m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 Q 芹田 光希(1) 城西 3支部
2 11.45 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
3 11.47 佐々木 相人(1) 日本工大駒場 1支部
4 11.58 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
5 11.65 佐藤 健太(1) 東京 1支部
6 11.72 塩見 壱心(1) 堀越 4支部
7 11.94 大島 譲(1) 都小石川 2支部
8 11.97 蜂谷 慧登(1) 堀越 4支部

男子1年生 100m 予選6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 Q 池田 佳祐(1) 暁星 1支部
2 11.35 q 鈴木 皐太(IH1) 東京 1支部
3 11.54 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
4 11.70 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
5 11.79 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
6 12.01 篠田 実伸(1) 京華 2支部
6 12.01 牧 功大(1) 駒大 4支部
8 12.09 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部

男子1年生 100m 決勝

男子1年生 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.13 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 11.15 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
3 11.25 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
4 11.27 秋山 陸(1) 城西 3支部
5 11.33 芹田 光希(1) 城西 3支部
6 11.42 鈴木 皐太(IH1) 東京 1支部
7 11.47 田島 輝(1) 中大附 5支部
DQ FS 池田 佳祐(1) 暁星 1支部

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.64 塚口 哲平(IH3) 明星 5支部
2 10.83 高橋 哲也(IH3) 八王子 6支部
3 10.87 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
4 11.00 寺内 智徳(IH2) 明星学園 5支部
5 11.02 上野 弘貴(IH2) 八王子 6支部
6 11.03 小野寺 潤(IH3) 東京 1支部
7 11.16 大脇 理雄(IH2) 明星学園 5支部
DNS 木村 颯太(IH3) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 村田 愛武(IH2) 八王子 6支部
2 10.96 中村 仁平(IH2) 八王子 6支部
3 11.00 小島 大 ポール(2) 堀越 4支部
4 11.01 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
5 11.02 柳田 知洋(3) 日体大荏原 1支部
6 11.14 松永 隆之介(3) 創価 6支部
7 11.15 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
DNS 小林 駿介(2) 八王子 6支部

男子 100m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.91 三好 涼太(IH3) 城西 3支部
2 10.99 飯野 尊(IH3) 東京 1支部
3 11.06 篠崎 学(IH3) 明星学園 5支部
4 11.09 北隅 優汰(2) 明大中野 4支部
5 11.18 山口 拓海(2) 実践学園 4支部
6 11.21 中島 佑気ジョセフ(IH3) 城西 3支部
7 11.53 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部

男子 100m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 中村 圭汰(IH2) 東京 1支部
2 11.15 江上 大知(IH2) 八王子 6支部
3 11.17 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
4 11.18 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部
5 11.20 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
6 11.26 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
DNS 国田 優心(3) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
2 11.07 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
3 11.10 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
4 11.29 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
5 11.35 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
6 11.46 佐野 勝哉(1) 城西 3支部
7 11.48 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部

男子 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 樋浦 大雅(IH2) 東京 1支部
2 11.09 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
3 11.18 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
4 11.23 石田 創也(3) 都文京 3支部
5 11.26 藤隅 慧(2) 都つばさ総合 1支部
6 11.57 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
DNS 堀江 優斗(IH2) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 石渡 楓寿(IH3) 東京 1支部
2 11.13 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
3 11.19 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
4 11.27 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
5 11.30 石井 航平(2) 八王子 6支部
6 11.40 西川 翔(2) 東亜学園 4支部
DNS 山下 佳太(IH2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 太田 泰生(IH3) 東京 1支部
2 11.30 數野 大樹(3) 東農大一 4支部
3 11.33 三浦 和真(IH3) 都小山台 1支部
4 11.47 吉川 穣司(2) 暁星 1支部
5 11.60 堀越 啓太(2) 1支部
6 11.88 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
DNS 香西 秀昭(3) 実践学園 4支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.64 -0.7 塚口 哲平(IH3) 明星 5支部
2 10.83 -0.7 高橋 哲也(IH3) 八王子 6支部
3 10.87 -0.7 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
4 10.91 -1.0 三好 涼太(IH3) 城西 3支部
5 10.93 -0.5 村田 愛武(IH2) 八王子 6支部
6 10.96 -0.5 中村 仁平(IH2) 八王子 6支部
7 10.99 -1.0 飯野 尊(IH3) 東京 1支部
8 11.00 -0.5 小島 大 ポール(2) 堀越 4支部
9 11.00 -0.7 寺内 智徳(IH2) 明星学園 5支部
10 11.01 -0.5 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
11 11.02 -0.5 柳田 知洋(3) 日体大荏原 1支部
12 11.02 -0.7 上野 弘貴(IH2) 八王子 6支部
13 11.03 -0.7 小野寺 潤(IH3) 東京 1支部
14 11.04 -0.9 中村 圭汰(IH2) 東京 1支部
15 11.05 -0.9 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
16 11.05 -1.9 太田 泰生(IH3) 東京 1支部
17 11.06 -1.0 篠崎 学(IH3) 明星学園 5支部
18 11.07 -0.9 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
19 11.08 -0.2 樋浦 大雅(IH2) 東京 1支部
20 11.09 -1.0 北隅 優汰(2) 明大中野 4支部
21 11.09 -0.2 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
22 11.10 -0.9 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
23 11.10 -0.5 石渡 楓寿(IH3) 東京 1支部
24 11.13 -0.5 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
25 11.14 -0.5 松永 隆之介(3) 創価 6支部
26 11.15 -0.5 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
27 11.15 -0.9 江上 大知(IH2) 八王子 6支部
28 11.16 -0.7 大脇 理雄(IH2) 明星学園 5支部
29 11.17 -0.9 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
30 11.18 -1.0 山口 拓海(2) 実践学園 4支部
30 11.18 -0.9 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部
30 11.18 -0.2 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
33 11.19 -0.5 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
34 11.20 -0.9 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
35 11.21 -1.0 中島 佑気ジョセフ(IH3) 城西 3支部
36 11.23 -0.2 石田 創也(3) 都文京 3支部
37 11.26 -0.2 藤隅 慧(2) 都つばさ総合 1支部
38 11.26 -0.9 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
39 11.27 -0.5 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
40 11.29 -0.9 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
41 11.30 -1.9 數野 大樹(3) 東農大一 4支部
42 11.30 -0.5 石井 航平(2) 八王子 6支部
43 11.33 -1.9 三浦 和真(IH3) 都小山台 1支部
44 11.35 -0.9 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
45 11.40 -0.5 西川 翔(2) 東亜学園 4支部
46 11.46 -0.9 佐野 勝哉(1) 城西 3支部
47 11.47 -1.9 吉川 穣司(2) 暁星 1支部
48 11.48 -0.9 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
49 11.53 -1.0 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
50 11.57 -0.2 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
51 11.60 -1.9 堀越 啓太(2) 1支部
52 11.88 -1.9 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
DNS 木村 颯太(IH3) 明星学園 5支部
DNS 小林 駿介(2) 八王子 6支部
DNS 国田 優心(3) 明星学園 5支部
DNS 堀江 優斗(IH2) 明星学園 5支部
DNS 山下 佳太(IH2) 城西 3支部
DNS 香西 秀昭(3) 実践学園 4支部

男子1年生 200m 予選

男子1年生 200m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.88 Q 後藤 元気(1) 城西 3支部
2 23.12 佐久間 奎吾(1) 専大附 4支部
3 23.20 田川 健志郎(1) 都小山台 1支部
4 23.33 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
5 23.46 植松 優太(1) 都足立 2支部
6 23.52 東泉 雄大(1) 東京 1支部
7 23.83 前畑 圭汰(1) 工学院 6支部
DNS 牧 功大(1) 駒大 4支部

男子1年生 200m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.87 Q 河野 空翔(1) 都つばさ総合 1支部
2 23.52 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
3 23.58 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
4 23.66 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
5 23.73 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
6 23.73 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
7 23.74 田中 翔希(1) 都永山 5支部
DNS 上新 魁(1) 明中八王子 6支部

男子1年生 200m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.72 Q 小椋 陽仁(1) 都西 4支部
2 23.00 池田 佳祐(1) 暁星 1支部
3 23.09 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
4 23.70 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
5 23.74 北村 豊土(1) 東大附属 4支部
6 23.74 畑 直孝(1) 開成 2支部
7 23.75 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
8 24.38 黒木 玲央(1) 堀越 4支部

男子1年生 200m 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.50 Q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 22.89 q ハンフリーズ ライアンジョン(1) 攻玉社 1支部
3 22.90 q 下村 健太(1) 城西 3支部
4 23.33 下垣内 遥紀(1) 城西 3支部
5 23.61 礒野 起暉(1) 城北 3支部
6 23.61 西永 優作(1) 都東大和 6支部
6 23.61 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
8 24.24 藤村 慶弥(1) 都杉並 4支部

男子1年生 200m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.62 Q 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
2 23.30 川島 拓人(1) 日本工大駒場 1支部
3 23.54 田島 輝(1) 中大附 5支部
4 23.72 佐藤 健太(1) 東京 1支部
5 23.86 川上 恭(1) 八王子 6支部
6 23.94 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
7 24.11 内田 裕太(1) 都城東 2支部
8 25.04 齊藤 誠人(1) 堀越 4支部

男子1年生 200m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.75 Q 竹尾 拓真(IH1) 明星学園 5支部
2 23.03 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
3 23.39 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
4 23.40 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
5 23.41 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
6 23.44 安藤 佑晟(1) 都富士 4支部
7 23.79 上原 悠(1) 東京 1支部
8 24.02 出雲 匠(1) 都城東 2支部

男子1年生 200m 決勝

男子1年生 200m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.34 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
2 22.78 竹尾 拓真(IH1) 明星学園 5支部
3 22.83 後藤 元気(1) 城西 3支部
4 22.89 小椋 陽仁(1) 都西 4支部
5 23.05 河野 空翔(1) 都つばさ総合 1支部
6 23.06 ハンフリーズ ライアンジョン(1) 攻玉社 1支部
7 23.07 下村 健太(1) 城西 3支部
DNS 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.31 高橋 哲也(IH3) 八王子 6支部
2 21.98 柳田 知洋(3) 日体大荏原 1支部
3 22.08 松永 隆之介(3) 創価 6支部
4 22.08 村田 愛武(IH2) 八王子 6支部
5 22.14 吉田 順哉(IH2) 明星学園 5支部
6 22.26 小島 大 ポール(2) 堀越 4支部
DQ T3 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部
DNS 小野寺 潤(IH3) 東京 1支部

男子 200m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.77 三好 涼太(IH3) 城西 3支部
2 21.86 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
3 21.88 北隅 優汰(2) 明大中野 4支部
4 21.93 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
5 22.07 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
6 22.49 大脇 理雄(IH2) 明星学園 5支部
DNS 上野 弘貴(IH2) 八王子 6支部
DNS 山下 佳太(IH2) 城西 3支部

男子 200m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.03 中島 佑気ジョセフ(IH3) 城西 3支部
2 22.09 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
3 22.15 飯野 尊(IH3) 東京 1支部
4 22.40 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
5 22.52 森田 清康(3) 日体大荏原 1支部
6 22.69 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
7 22.93 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
DNS 中村 仁平(IH2) 八王子 6支部

男子 200m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.95 篠崎 学(IH3) 明星学園 5支部
2 22.37 中村 圭汰(IH2) 東京 1支部
3 22.44 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
4 22.57 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
5 22.79 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
6 23.55 竹尾 昂起(3) 都小山台 1支部
DNS 小林 駿介(2) 八王子 6支部
DNS 堀江 優斗(IH2) 明星学園 5支部

男子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.61 塚口 哲平(IH3) 明星 5支部
2 22.19 川嶋 康太(2) 創価 6支部
3 22.60 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
4 22.66 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
5 22.91 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
6 23.11 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
7 23.34 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
DNS 末田 慶吾(2) 日本工大駒場 1支部

男子 200m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.42 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 22.52 太田 泰生(IH3) 東京 1支部
3 22.57 石田 創也(3) 都文京 3支部
4 22.60 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
5 22.65 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
6 22.73 福永 竜也(3) 城西 3支部
7 22.78 横井 智也(3) 都田無 5支部
8 22.81 藤隅 慧(2) 都つばさ総合 1支部

男子 200m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.48 樋浦 大雅(IH2) 東京 1支部
2 23.18 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
3 23.26 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
DNS 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
DNS 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
DNS 小川 雄太朗(IH3) 城西 3支部
DNS 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.31 +1.1 高橋 哲也(IH3) 八王子 6支部
2 21.61 +2.0 塚口 哲平(IH3) 明星 5支部
3 21.77 +0.6 三好 涼太(IH3) 城西 3支部
4 21.86 +0.6 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
5 21.88 +0.6 北隅 優汰(2) 明大中野 4支部
6 21.93 +0.6 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
7 21.95 +0.5 篠崎 学(IH3) 明星学園 5支部
8 21.98 +1.1 柳田 知洋(3) 日体大荏原 1支部
9 22.03 +1.0 中島 佑気ジョセフ(IH3) 城西 3支部
10 22.07 +0.6 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
11 22.08 +1.1 松永 隆之介(3) 創価 6支部
12 22.08 +1.1 村田 愛武(IH2) 八王子 6支部
13 22.09 +1.0 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
14 22.14 +1.1 吉田 順哉(IH2) 明星学園 5支部
15 22.15 +1.0 飯野 尊(IH3) 東京 1支部
16 22.19 +2.0 川嶋 康太(2) 創価 6支部
17 22.26 +1.1 小島 大 ポール(2) 堀越 4支部
18 22.37 +0.5 中村 圭汰(IH2) 東京 1支部
19 22.40 +1.0 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
20 22.42 +0.0 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
21 22.44 +0.5 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
22 22.48 +1.1 樋浦 大雅(IH2) 東京 1支部
23 22.49 +0.6 大脇 理雄(IH2) 明星学園 5支部
24 22.52 +1.0 森田 清康(3) 日体大荏原 1支部
25 22.52 +0.0 太田 泰生(IH3) 東京 1支部
26 22.57 +0.5 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
27 22.57 +0.0 石田 創也(3) 都文京 3支部
28 22.60 +2.0 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
28 22.60 +0.0 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
30 22.65 +0.0 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
31 22.66 +2.0 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
32 22.69 +1.0 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
33 22.73 +0.0 福永 竜也(3) 城西 3支部
34 22.78 +0.0 横井 智也(3) 都田無 5支部
35 22.79 +0.5 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
36 22.81 +0.0 藤隅 慧(2) 都つばさ総合 1支部
37 22.91 +2.0 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
38 22.93 +1.0 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
39 23.11 +2.0 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
40 23.18 +1.1 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
41 23.26 +1.1 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
42 23.34 +2.0 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
43 23.55 +0.5 竹尾 昂起(3) 都小山台 1支部
DQ T3 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部
DNS 小野寺 潤(IH3) 東京 1支部
DNS 上野 弘貴(IH2) 八王子 6支部
DNS 山下 佳太(IH2) 城西 3支部
DNS 中村 仁平(IH2) 八王子 6支部
DNS 小林 駿介(2) 八王子 6支部
DNS 堀江 優斗(IH2) 明星学園 5支部
DNS 末田 慶吾(2) 日本工大駒場 1支部
DNS 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
DNS 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
DNS 小川 雄太朗(IH3) 城西 3支部
DNS 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.85 臼木 隼哉(IH2) 城西 3支部
2 48.89 高橋 創(3) 筑波大附 2支部
3 49.81 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
4 49.92 日高 裕喜人(IH1) 城西 3支部
5 50.52 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
6 51.29 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部
7 52.46 香西 秀昭(3) 実践学園 4支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(IH3) 城西 3支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.43 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 49.80 小林 満照(3) 都片倉 6支部
3 49.99 末田 慶吾(2) 日本工大駒場 1支部
4 50.25 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
5 50.60 柴﨑 瑞輝(2) 東京 1支部
6 51.26 小林 優内(2) 1支部
DNS 井上 賢志(1) 駒場東邦 4支部
DNS 角 来琉(IH1) 城西 3支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.17 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
2 50.26 小椋 翔(2) 明大中野 4支部
3 50.71 竹尾 昂起(3) 都小山台 1支部
4 51.03 細谷 柊真(2) 専大附 4支部
5 51.20 青山 人和(3) 東京 1支部
6 51.42 鈴木 朴哉(2) 都富士 4支部
DNS 三好 涼太(IH3) 城西 3支部
DNS 堀江 優斗(IH2) 明星学園 5支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.69 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
2 51.32 塩野 湧大(2) 日本工大駒場 1支部
3 51.33 南部 颯太(2) 中大杉並 4支部
4 51.64 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
5 51.68 川田 港斗(3) 立正 1支部
6 51.73 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
7 51.90 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
8 52.70 伊藤 崇(2) 立正 1支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.26 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 51.86 大澤 広弥(3) 保善 3支部
3 51.99 大畠 蓮(3) 日本工大駒場 1支部
4 52.15 栗原 直央(IH2) 都野津田 5支部
5 53.24 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
6 53.51 久米 俊輔(IH3) 明星学園 5支部
DNS 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.85 臼木 隼哉(IH2) 城西 3支部
2 48.89 高橋 創(3) 筑波大附 2支部
3 49.43 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
4 49.80 小林 満照(3) 都片倉 6支部
5 49.81 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
6 49.92 日高 裕喜人(IH1) 城西 3支部
7 49.99 末田 慶吾(2) 日本工大駒場 1支部
8 50.17 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
9 50.25 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
10 50.26 小椋 翔(2) 明大中野 4支部
11 50.52 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
12 50.60 柴﨑 瑞輝(2) 東京 1支部
13 50.69 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
14 50.71 竹尾 昂起(3) 都小山台 1支部
15 51.03 細谷 柊真(2) 専大附 4支部
16 51.20 青山 人和(3) 東京 1支部
17 51.26 小林 優内(2) 1支部
17 51.26 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
19 51.29 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部
20 51.32 塩野 湧大(2) 日本工大駒場 1支部
21 51.33 南部 颯太(2) 中大杉並 4支部
22 51.42 鈴木 朴哉(2) 都富士 4支部
23 51.64 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
24 51.68 川田 港斗(3) 立正 1支部
25 51.73 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
26 51.86 大澤 広弥(3) 保善 3支部
27 51.90 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
28 51.99 大畠 蓮(3) 日本工大駒場 1支部
29 52.15 栗原 直央(IH2) 都野津田 5支部
30 52.46 香西 秀昭(3) 実践学園 4支部
31 52.70 伊藤 崇(2) 立正 1支部
32 53.24 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
33 53.51 久米 俊輔(IH3) 明星学園 5支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(IH3) 城西 3支部
DNS 井上 賢志(1) 駒場東邦 4支部
DNS 角 来琉(IH1) 城西 3支部
DNS 三好 涼太(IH3) 城西 3支部
DNS 堀江 優斗(IH2) 明星学園 5支部
DNS 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部

男子1年生 800m タイムレース

男子1年生 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.43 若林 春太(1) 大東一 3支部
2 2:04.14 北爪 力(1) 城西 3支部
3 2:04.31 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
4 2:05.38 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
5 2:05.76 新井 優作(1) 都富士森 6支部
6 2:06.66 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
7 2:06.72 野原 悠登(1) 都城東 2支部
8 2:08.83 小林 優良(1) 大東一 3支部

男子1年生 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.87 岡部 真大(1) 専大附 4支部
2 2:01.01 伊野 佑輝(1) 日本工大駒場 1支部
3 2:02.46 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
4 2:02.65 雨宮 秀明(1) 青稜 1支部
5 2:05.16 柏木 祐太(1) 都西 4支部
6 2:05.20 田中 優輝(1) 都文京 3支部
7 2:05.98 置田 晴(1) 都富士森 6支部
8 2:18.76 森 潤一(1) 駒大 4支部

男子1年生 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.87 中原 丈(1) 駒大 4支部
2 2:04.15 小林 知生(1) 岩倉 2支部
3 2:04.99 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
4 2:05.49 今西 優豪(1) 広尾学園 1支部
5 2:06.49 五十嵐 晴也(1) 都足立 2支部
6 2:07.45 道地 涼介(1) 都立川 6支部
7 2:09.17 丸茂 光樹(1) 大東一 3支部
DNS 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部

男子1年生 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.56 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
2 2:00.97 生島 基記(1) 都国立 5支部
3 2:03.11 廣田 凌(1) 本郷 3支部
4 2:03.47 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
5 2:04.60 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
6 2:05.02 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
7 2:07.01 小林 陽佳(1) 都国立 5支部
8 2:14.34 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部

男子1年生 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.07 松田 悠汰(1) 保善 3支部
2 2:00.64 福田 喜介(1) 日大櫻丘 4支部
3 2:04.18 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
4 2:05.25 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
5 2:05.56 今井 一輝(1) 都桜修館中等 1支部
6 2:05.89 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
7 2:09.18 出雲 匠(1) 都城東 2支部
DNS 山下 智慈(1) 駒大 4支部

男子1年生 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.57 大石 裕介(1) 都駒場 1支部
2 2:03.36 小山 連(1) 都西 4支部
3 2:03.49 箕輪 翔太(1) 都雪谷 1支部
4 2:05.78 安藤 佑晟(1) 都富士 4支部
5 2:06.18 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
6 2:06.45 木澤 空(1) 日体大荏原 1支部
7 2:10.00 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
8 2:14.03 佐藤 匠(1) 都駒場 1支部

男子1年生 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.07 松田 悠汰(1) 保善 3支部
2 2:00.43 若林 春太(1) 大東一 3支部
3 2:00.56 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
4 2:00.64 福田 喜介(1) 日大櫻丘 4支部
5 2:00.87 岡部 真大(1) 専大附 4支部
6 2:00.97 生島 基記(1) 都国立 5支部
7 2:01.01 伊野 佑輝(1) 日本工大駒場 1支部
8 2:01.57 大石 裕介(1) 都駒場 1支部
9 2:02.46 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
10 2:02.65 雨宮 秀明(1) 青稜 1支部
11 2:02.87 中原 丈(1) 駒大 4支部
12 2:03.11 廣田 凌(1) 本郷 3支部
13 2:03.36 小山 連(1) 都西 4支部
14 2:03.47 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
15 2:03.49 箕輪 翔太(1) 都雪谷 1支部
16 2:04.14 北爪 力(1) 城西 3支部
17 2:04.15 小林 知生(1) 岩倉 2支部
18 2:04.18 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
19 2:04.31 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
20 2:04.60 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
21 2:04.99 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
22 2:05.02 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
23 2:05.16 柏木 祐太(1) 都西 4支部
24 2:05.20 田中 優輝(1) 都文京 3支部
25 2:05.25 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
26 2:05.38 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
27 2:05.49 今西 優豪(1) 広尾学園 1支部
28 2:05.56 今井 一輝(1) 都桜修館中等 1支部
29 2:05.76 新井 優作(1) 都富士森 6支部
30 2:05.78 安藤 佑晟(1) 都富士 4支部
31 2:05.89 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
32 2:05.98 置田 晴(1) 都富士森 6支部
33 2:06.18 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
34 2:06.45 木澤 空(1) 日体大荏原 1支部
35 2:06.49 五十嵐 晴也(1) 都足立 2支部
36 2:06.66 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
37 2:06.72 野原 悠登(1) 都城東 2支部
38 2:07.01 小林 陽佳(1) 都国立 5支部
39 2:07.45 道地 涼介(1) 都立川 6支部
40 2:08.83 小林 優良(1) 大東一 3支部
41 2:09.17 丸茂 光樹(1) 大東一 3支部
42 2:09.18 出雲 匠(1) 都城東 2支部
43 2:10.00 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
44 2:14.03 佐藤 匠(1) 都駒場 1支部
45 2:14.34 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部
46 2:18.76 森 潤一(1) 駒大 4支部
DNS 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 山下 智慈(1) 駒大 4支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.79 甲木 康博(IH2) 城西 3支部
2 1:58.38 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
3 1:58.79 塩野 湧大(2) 日本工大駒場 1支部
4 1:59.06 石橋 弦(3) 明大中野 4支部
5 2:01.23 岩間 建(3) 都田無 5支部
6 2:01.51 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
7 2:02.27 高橋 創(3) 筑波大附 2支部
DNS 山林 レオ(3) 東京実 1支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.90 樋口 ワシリー(1) 東京 1支部
2 1:54.79 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
3 1:55.36 栗原 直央(IH2) 都野津田 5支部
4 1:55.51 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
5 1:56.24 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
6 1:56.56 木村 遼太(3) 都文京 3支部
7 1:58.69 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.73 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 1:57.65 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
3 1:58.51 外川 翔音(2) 都文京 3支部
4 1:59.34 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
5 2:00.17 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
6 2:02.58 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
7 2:02.72 遠藤 玲央(2) 城西 3支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.01 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
2 1:59.82 古川 智康(2) 都国立 5支部
3 2:00.27 泉田 悠貴(3) 都日野台 5支部
4 2:00.55 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
5 2:00.72 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
6 2:03.28 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
7 2:13.54 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.79 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
2 2:00.16 浅野 夏樹(2) 都駒場 1支部
3 2:00.40 渡邊 公平(3) 都松が谷 6支部
4 2:02.44 飯島 純(3) 麻布 1支部
5 2:02.68 岩渕 俊吾(2) 都駒場 1支部
6 2:03.27 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
7 2:11.59 浅井 諒(2) 駒大 4支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.59 玉井 遼太(3) 國學院久我山 4支部
2 2:02.36 庄野 圭祐(3) 大東一 3支部
3 2:02.92 野口 武琉(2) 都つばさ総合 1支部
4 2:03.15 田村 光平(2) 都新宿 3支部
5 2:04.27 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
6 2:05.16 二見 陽頼(2) 城西 3支部
7 2:07.01 山﨑 光之介(3) 都雪谷 1支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.90 樋口 ワシリー(1) 東京 1支部
2 1:54.79 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
3 1:55.36 栗原 直央(IH2) 都野津田 5支部
4 1:55.51 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
5 1:55.79 甲木 康博(IH2) 城西 3支部
6 1:56.24 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
7 1:56.56 木村 遼太(3) 都文京 3支部
8 1:56.73 森本 博文(2) 岩倉 2支部
9 1:57.01 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
10 1:57.65 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
11 1:58.38 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
12 1:58.51 外川 翔音(2) 都文京 3支部
13 1:58.69 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
14 1:58.79 塩野 湧大(2) 日本工大駒場 1支部
15 1:59.06 石橋 弦(3) 明大中野 4支部
16 1:59.34 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
17 1:59.79 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
18 1:59.82 古川 智康(2) 都国立 5支部
19 2:00.16 浅野 夏樹(2) 都駒場 1支部
20 2:00.17 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
21 2:00.27 泉田 悠貴(3) 都日野台 5支部
22 2:00.40 渡邊 公平(3) 都松が谷 6支部
23 2:00.55 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
24 2:00.72 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
25 2:01.23 岩間 建(3) 都田無 5支部
26 2:01.51 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
27 2:01.59 玉井 遼太(3) 國學院久我山 4支部
28 2:02.27 高橋 創(3) 筑波大附 2支部
29 2:02.36 庄野 圭祐(3) 大東一 3支部
30 2:02.44 飯島 純(3) 麻布 1支部
31 2:02.58 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
32 2:02.68 岩渕 俊吾(2) 都駒場 1支部
33 2:02.72 遠藤 玲央(2) 城西 3支部
34 2:02.92 野口 武琉(2) 都つばさ総合 1支部
35 2:03.15 田村 光平(2) 都新宿 3支部
36 2:03.27 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
37 2:03.28 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
38 2:04.27 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
39 2:05.16 二見 陽頼(2) 城西 3支部
40 2:07.01 山﨑 光之介(3) 都雪谷 1支部
41 2:11.59 浅井 諒(2) 駒大 4支部
42 2:13.54 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部
DNS 山林 レオ(3) 東京実 1支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.50 栗原 直央(IH2) 都野津田 5支部
2 3:57.58 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
3 3:57.87 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
4 3:58.79 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
5 3:59.13 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
6 3:59.96 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
7 4:00.71 川名 皓詠(3) 城西 3支部
8 4:01.14 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
9 4:13.99 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
DNS 甲木 康博(IH2) 城西 3支部
DNS 内田 賢利(IH3) 駒大 4支部
DNS 新井 晴文(2) 國學院久我山 4支部
DNS 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
DNS 山林 レオ(3) 東京実 1支部
DNS 大森 瑞輝(3) 拓大一 6支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:56.55 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
2 3:56.86 中島 弘太(2) 城西 3支部
3 3:56.86 計良 陽斗(3) 城西 3支部
4 3:57.35 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
5 3:57.77 白瀬 賢也(3) 城西 3支部
6 3:58.11 平林 樹(2) 拓大一 6支部
7 3:58.28 槇村 勇伸(2) 城西 3支部
8 3:59.17 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
9 3:59.85 森本 博文(2) 岩倉 2支部
10 4:04.60 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
11 4:05.20 奈良 翼(2) 城西 3支部
12 4:08.16 樋口 ワシリー(1) 東京 1支部
13 4:08.68 金谷 紘大(2) 駒大 4支部
14 4:08.82 石川 凌羽(3) 拓大一 6支部
DNS 片渕 良太(3) 駒大 4支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.33 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
2 4:06.20 峰村 織(3) 城西 3支部
3 4:07.91 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
4 4:08.09 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
5 4:08.19 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
6 4:08.21 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
7 4:09.26 木村 遼太(3) 都文京 3支部
8 4:10.02 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
9 4:10.96 藤井 優佑(3) 都駒場 1支部
10 4:11.41 平井 大翔(3) 東京 1支部
11 4:17.95 古田島 直希(3) 駒大 4支部
12 4:21.58 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
13 4:25.39 飯川 慧(3) 都文京 3支部
DQ T3 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
DNS 櫻井 晴(2) 日大鶴ヶ丘 4支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.61 江澤 幸紀(3) 駒大 4支部
2 4:07.58 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
3 4:07.69 室井 敦(3) 都足立 2支部
4 4:10.08 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
5 4:12.11 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
6 4:14.28 栗原 豊季(3) 早稲田実 5支部
7 4:16.11 橋場 守(2) 都東大和 6支部
8 4:16.87 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
9 4:19.31 町田 大聖(3) 早稲田実 5支部
10 4:20.16 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
11 4:20.37 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
12 4:21.41 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
13 4:23.38 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
DNS 高石 萩(3) 都東大和 6支部
DNS 新井 悠悟(2) 城西 3支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:56.55 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
2 3:56.86 中島 弘太(2) 城西 3支部
3 3:56.86 計良 陽斗(3) 城西 3支部
4 3:57.35 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
5 3:57.50 栗原 直央(IH2) 都野津田 5支部
6 3:57.58 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
7 3:57.77 白瀬 賢也(3) 城西 3支部
8 3:57.87 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
9 3:58.11 平林 樹(2) 拓大一 6支部
10 3:58.28 槇村 勇伸(2) 城西 3支部
11 3:58.79 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
12 3:59.13 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
13 3:59.17 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
14 3:59.85 森本 博文(2) 岩倉 2支部
15 3:59.96 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
16 4:00.71 川名 皓詠(3) 城西 3支部
17 4:01.14 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
18 4:04.33 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
19 4:04.60 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
20 4:05.20 奈良 翼(2) 城西 3支部
21 4:06.20 峰村 織(3) 城西 3支部
22 4:06.61 江澤 幸紀(3) 駒大 4支部
23 4:07.58 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
24 4:07.69 室井 敦(3) 都足立 2支部
25 4:07.91 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
26 4:08.09 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
27 4:08.16 樋口 ワシリー(1) 東京 1支部
28 4:08.19 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
29 4:08.21 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
30 4:08.68 金谷 紘大(2) 駒大 4支部
31 4:08.82 石川 凌羽(3) 拓大一 6支部
32 4:09.26 木村 遼太(3) 都文京 3支部
33 4:10.02 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
34 4:10.08 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
35 4:10.96 藤井 優佑(3) 都駒場 1支部
36 4:11.41 平井 大翔(3) 東京 1支部
37 4:12.11 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
38 4:13.99 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
39 4:14.28 栗原 豊季(3) 早稲田実 5支部
40 4:16.11 橋場 守(2) 都東大和 6支部
41 4:16.87 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
42 4:17.95 古田島 直希(3) 駒大 4支部
43 4:19.31 町田 大聖(3) 早稲田実 5支部
44 4:20.16 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
45 4:20.37 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
46 4:21.41 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
47 4:21.58 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
48 4:23.38 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
49 4:25.39 飯川 慧(3) 都文京 3支部
DQ T3 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
DNS 甲木 康博(IH2) 城西 3支部
DNS 内田 賢利(IH3) 駒大 4支部
DNS 新井 晴文(2) 國學院久我山 4支部
DNS 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
DNS 山林 レオ(3) 東京実 1支部
DNS 大森 瑞輝(3) 拓大一 6支部
DNS 片渕 良太(3) 駒大 4支部
DNS 櫻井 晴(2) 日大鶴ヶ丘 4支部
DNS 高石 萩(3) 都東大和 6支部
DNS 新井 悠悟(2) 城西 3支部

男子1年生 3000m タイムレース

男子1年生 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:46.14 伊東 夢翔(1) 國學院久我山 4支部
2 8:50.05 白石 優樹(1) 國學院久我山 4支部
3 8:51.06 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
4 8:52.07 小林 優良(1) 大東一 3支部
5 8:53.03 渡部 雄太(1) 國學院久我山 4支部
6 8:54.82 重田 駿平(1) 拓大一 6支部
7 8:58.99 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
8 8:59.28 齋藤 英介(1) 早稲田実 5支部
9 9:01.98 高木 颯大(1) 都駒場 1支部
10 9:03.88 齋藤 泰河(1) 國學院久我山 4支部
11 9:07.84 吉村 智輝(1) 東京実 1支部
12 9:09.40 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
13 9:09.98 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
14 9:17.63 井川 大雅(1) 都駒場 1支部
15 9:18.29 藤井 勇歩(1) 東京実 1支部
16 9:19.27 白石 将隆(1) 青山学院 1支部
17 9:25.44 加藤 優門(1) 早稲田実 5支部
18 9:26.42 若林 春太(1) 大東一 3支部
19 9:26.66 安福 聖輝(1) 駒大 4支部
20 9:27.36 大橋 海芽(1) 東京実 1支部
21 9:31.17 三浦 祐希(1) 東京 1支部
22 9:33.22 横溝 匠(1) 駒大 4支部
23 9:37.39 植木 来時(1) 國學院久我山 4支部
24 10:05.77 佐藤 真也(1) 駒大 4支部

男子1年生 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:16.95 清水 大成(1) 都日野台 5支部
2 9:18.29 奈良 慧弥(1) 都福生 6支部
3 9:21.47 置田 晴(1) 都富士森 6支部
4 9:22.92 三浦 海(1) 城西 3支部
5 9:23.45 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
6 9:25.06 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
7 9:25.95 松本 勇太ダニエル(1) 岩倉 2支部
8 9:26.92 光安 航希(1) 明星 5支部
9 9:33.49 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
10 9:34.28 髙木 大和(1) 東京 1支部
11 9:35.25 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
12 9:35.86 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
13 9:37.90 田波 翼(1) 城西 3支部
14 9:38.24 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
15 9:40.24 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
16 9:42.72 高柳 優風太(1) 城西 3支部
17 9:46.46 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部
18 9:49.91 飯塚 健太(1) 保善 3支部
19 9:49.97 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
20 9:56.00 大久保 龍(1) 開成 2支部
21 9:56.17 小林 知生(1) 岩倉 2支部
22 10:09.26 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
DNS 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
DNS 西川 飛秋(1) 岩倉 2支部

男子1年生 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:46.14 伊東 夢翔(1) 國學院久我山 4支部
2 8:50.05 白石 優樹(1) 國學院久我山 4支部
3 8:51.06 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
4 8:52.07 小林 優良(1) 大東一 3支部
5 8:53.03 渡部 雄太(1) 國學院久我山 4支部
6 8:54.82 重田 駿平(1) 拓大一 6支部
7 8:58.99 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
8 8:59.28 齋藤 英介(1) 早稲田実 5支部
9 9:01.98 高木 颯大(1) 都駒場 1支部
10 9:03.88 齋藤 泰河(1) 國學院久我山 4支部
11 9:07.84 吉村 智輝(1) 東京実 1支部
12 9:09.40 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
13 9:09.98 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
14 9:16.95 清水 大成(1) 都日野台 5支部
15 9:17.63 井川 大雅(1) 都駒場 1支部
16 9:18.29 藤井 勇歩(1) 東京実 1支部
17 9:18.29 奈良 慧弥(1) 都福生 6支部
18 9:19.27 白石 将隆(1) 青山学院 1支部
19 9:21.47 置田 晴(1) 都富士森 6支部
20 9:22.92 三浦 海(1) 城西 3支部
21 9:23.45 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
22 9:25.06 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
23 9:25.44 加藤 優門(1) 早稲田実 5支部
24 9:25.95 松本 勇太ダニエル(1) 岩倉 2支部
25 9:26.42 若林 春太(1) 大東一 3支部
26 9:26.66 安福 聖輝(1) 駒大 4支部
27 9:26.92 光安 航希(1) 明星 5支部
28 9:27.36 大橋 海芽(1) 東京実 1支部
29 9:31.17 三浦 祐希(1) 東京 1支部
30 9:33.22 横溝 匠(1) 駒大 4支部
31 9:33.49 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
32 9:34.28 髙木 大和(1) 東京 1支部
33 9:35.25 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
34 9:35.86 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
35 9:37.39 植木 来時(1) 國學院久我山 4支部
36 9:37.90 田波 翼(1) 城西 3支部
37 9:38.24 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
38 9:40.24 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
39 9:42.72 高柳 優風太(1) 城西 3支部
40 9:46.46 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部
41 9:49.91 飯塚 健太(1) 保善 3支部
42 9:49.97 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
43 9:56.00 大久保 龍(1) 開成 2支部
44 9:56.17 小林 知生(1) 岩倉 2支部
45 10:05.77 佐藤 真也(1) 駒大 4支部
46 10:09.26 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
DNS 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
DNS 西川 飛秋(1) 岩倉 2支部

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:40.31 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
2 14:52.26 田丸 颯(2) 駒大 4支部
3 15:09.28 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
4 15:12.70 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
5 15:16.50 村田 悠樹(3) 保善 3支部
6 15:16.93 山崎 颯太(3) 保善 3支部
7 15:17.03 田中 友喜(3) 駒大 4支部
8 15:17.07 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
9 15:19.88 和田 悠都(2) 早稲田実 5支部
10 15:43.10 山崎 大地(3) 東京実 1支部
11 16:00.49 佐野 慎之介(2) 駒大 4支部
12 16:04.27 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
DQ T3 牛崎 竜空(2) 大東一 3支部
DNS 西山 哲平(3) 駒大 4支部
DNS 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
DNS 大橋 陸(3) 駒大 4支部

男子1年生 110mJH(0.991m) 予選

男子1年生 110mJH(0.991m) 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.49 Q 麻生 悠斗(1) 日本工大駒場 1支部
2 15.64 菅野 真(1) 都東大和 6支部
3 16.41 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
4 17.14 東井 良太(1) 海城 3支部
5 17.41 添野 柊哉(1) 都芦花 4支部
6 17.52 日野 滉大(1) 都足立 2支部
7 21.26 柴田 匠(1) 都戸山 3支部
8 24.59 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部

男子1年生 110mJH(0.991m) 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.57 Q 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
2 15.58 q 西村 碧史(1) 都富士 4支部
3 16.04 木谷 奏斗(1) 東京 1支部
4 16.59 田村 颯士(1) 東京 1支部
5 16.71 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
6 17.16 市川 桜二郎(1) 都つばさ総合 1支部
7 17.47 河野 真吾(1) 都芦花 4支部
8 18.90 日下 亮祐(1) 都戸山 3支部

男子1年生 110mJH(0.991m) 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.35 Q 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
2 15.54 q 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
3 16.36 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
4 16.71 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
5 17.74 成田 周平(1) 都田柄 3支部
DNS 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
DNS 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部

男子1年生 110mJH(0.991m) 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.31 Q 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
2 15.60 q 三城 暁(1) 日本工大駒場 1支部
3 15.89 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
4 16.35 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
5 18.04 市川 太陽(1) 都東 2支部
6 23.09 田村 海南(1) 都町田 5支部
DNS 新津 隆景(1) 都上野 2支部

男子1年生 110mJH(0.991m) 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.33 Q 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
2 15.99 五十嵐 司(1) 都小山台 1支部
3 16.01 石川 慎(1) 東京 1支部
4 17.10 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
5 17.30 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部
DNS 鈴木 壱彗(1) 昭和一学園 6支部
DNS 根岸 央一斗(1) 都足立新田 2支部

男子1年生 110mJH(0.991m) 決勝

男子1年生 110mJH(0.991m) 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.15 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
2 15.16 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
3 15.52 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
4 15.58 麻生 悠斗(1) 日本工大駒場 1支部
5 15.61 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
6 15.62 西村 碧史(1) 都富士 4支部
DQ T8 三城 暁(1) 日本工大駒場 1支部
DQ T2 T8 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.86 豊田 兼(IH2) 桐朋 5支部
2 14.91 松本 雅翔(IH3) 東京 1支部
3 15.00 小幡 克志(3) 東京 1支部
4 15.03 梶山 翔平(IH3) 立教池袋 3支部
5 15.05 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
6 15.24 小俣 靖二朗(IH3) 都文京 3支部
7 15.31 福島 雄太朗(3) 都つばさ総合 1支部
8 15.59 佐藤 匠(2) 城西 3支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 寺内 智徳(IH2) 明星学園 5支部
2 15.29 大久保 拓太(3) 日本工大駒場 1支部
3 15.52 外山 聖悟(2) 城西 3支部
4 15.53 森 玄稀(2) 都駒場 1支部
5 15.54 髙津 陸羽(3) 日本工大駒場 1支部
6 15.56 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
7 15.60 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
DNS 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.65 中 駿仁(3) 都日野 5支部
2 15.80 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
3 15.91 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
4 16.03 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
5 16.12 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
6 16.22 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
7 18.19 渡邉 駿(2) 城西 3支部
DNS 山崎 舞央(1) 都富士 4支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.95 小林 真名世(2) 八王子 6支部
2 16.40 大西 亜門(3) 都足立 2支部
3 16.42 吉田 天翔(2) 日体大荏原 1支部
4 16.45 青木 隆幸(2) 東京 1支部
5 16.56 男澤 和輝(3) 都雪谷 1支部
6 17.21 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
7 17.27 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
DNS 市川 勇午(3) 日体大荏原 1支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.71 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 17.07 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
3 17.29 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
4 17.32 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
5 17.35 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
6 17.86 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
7 18.17 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
DNS 土生 直(3) 駒込 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.86 +0.2 豊田 兼(IH2) 桐朋 5支部
2 14.91 +0.2 松本 雅翔(IH3) 東京 1支部
3 15.00 +0.2 小幡 克志(3) 東京 1支部
4 15.03 +0.2 梶山 翔平(IH3) 立教池袋 3支部
5 15.05 +0.2 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
6 15.24 +0.2 小俣 靖二朗(IH3) 都文京 3支部
7 15.27 -0.6 寺内 智徳(IH2) 明星学園 5支部
8 15.29 -0.6 大久保 拓太(3) 日本工大駒場 1支部
9 15.31 +0.2 福島 雄太朗(3) 都つばさ総合 1支部
10 15.52 -0.6 外山 聖悟(2) 城西 3支部
11 15.53 -0.6 森 玄稀(2) 都駒場 1支部
12 15.54 -0.6 髙津 陸羽(3) 日本工大駒場 1支部
13 15.56 -0.6 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
14 15.59 +0.2 佐藤 匠(2) 城西 3支部
15 15.60 -0.6 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
16 15.65 -0.6 中 駿仁(3) 都日野 5支部
17 15.80 -0.6 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
18 15.91 -0.6 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
19 15.95 -2.6 小林 真名世(2) 八王子 6支部
20 16.03 -0.6 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
21 16.12 -0.6 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
22 16.22 -0.6 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
23 16.40 -2.6 大西 亜門(3) 都足立 2支部
24 16.42 -2.6 吉田 天翔(2) 日体大荏原 1支部
25 16.45 -2.6 青木 隆幸(2) 東京 1支部
26 16.56 -2.6 男澤 和輝(3) 都雪谷 1支部
27 16.71 -1.2 道添 天午(2) 都戸山 3支部
28 17.07 -1.2 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
29 17.21 -2.6 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
30 17.27 -2.6 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
31 17.29 -1.2 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
32 17.32 -1.2 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
33 17.35 -1.2 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
34 17.86 -1.2 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
35 18.17 -1.2 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
36 18.19 -0.6 渡邉 駿(2) 城西 3支部
DNS 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部
DNS 山崎 舞央(1) 都富士 4支部
DNS 市川 勇午(3) 日体大荏原 1支部
DNS 土生 直(3) 駒込 2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.03 豊田 兼(IH2) 桐朋 5支部
2 53.42 石渡 楓寿(IH3) 東京 1支部
3 53.45 松本 雅翔(IH3) 東京 1支部
4 54.85 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
5 55.43 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
6 55.51 小川 雄太朗(IH3) 城西 3支部
7 55.52 森 玄稀(2) 都駒場 1支部
DQ FS 狩野 健太(2) 都昭和 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.97 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部
2 56.34 細谷 柊真(2) 専大附 4支部
3 56.75 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
4 57.75 福田 大河(IH2) 明星学園 5支部
5 58.16 千葉 優希(3) 城西 3支部
6 59.43 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
7 59.43 福島 雄太朗(3) 都つばさ総合 1支部
DNS 太田 啓介(2) 城西 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.81 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
2 59.13 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
3 59.44 髙原 秀伍(3) 都雪谷 1支部
4 59.73 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
5 1:00.62 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
6 1:05.22 大西 亜門(3) 都足立 2支部
DQ T6 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.03 豊田 兼(IH2) 桐朋 5支部
2 53.42 石渡 楓寿(IH3) 東京 1支部
3 53.45 松本 雅翔(IH3) 東京 1支部
4 54.85 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
5 54.97 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部
6 55.43 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
7 55.51 小川 雄太朗(IH3) 城西 3支部
8 55.52 森 玄稀(2) 都駒場 1支部
9 56.34 細谷 柊真(2) 専大附 4支部
10 56.75 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
11 56.81 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
12 57.75 福田 大河(IH2) 明星学園 5支部
13 58.16 千葉 優希(3) 城西 3支部
14 59.13 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
15 59.43 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
16 59.43 福島 雄太朗(3) 都つばさ総合 1支部
17 59.44 髙原 秀伍(3) 都雪谷 1支部
18 59.73 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
19 1:00.62 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
20 1:05.22 大西 亜門(3) 都足立 2支部
DQ FS 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
DQ T6 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
DNS 太田 啓介(2) 城西 3支部

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:16.90 内田 賢利(IH3) 駒大 4支部
2 9:17.43 宮澤 徹(IH3) 國學院久我山 4支部
3 9:19.85 山田 泰誠(3) 早稲田実 5支部
4 9:20.72 高村 秀悟(3) 保善 3支部
5 9:25.47 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
6 9:36.90 江澤 幸紀(3) 駒大 4支部
7 9:37.83 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
8 9:39.94 砂川 優貴(3) 都つばさ総合 1支部
9 9:42.17 磯野 友作(3) 保善 3支部
10 9:45.64 安田 陸人(2) 開成 2支部
11 9:46.17 藤井 優佑(3) 都駒場 1支部
12 10:19.94 飯川 慧(3) 都文京 3支部
DNS 中井 健人(3) 都東大和 6支部
DNS 高石 萩(3) 都東大和 6支部

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:48.18 星 優人(2) 保善 3支部
2 10:00.21 臼井 翔大(3) 都日野台 5支部
3 10:03.99 根岸 優希(2) 東京 1支部
4 10:09.07 和田 雄平(3) 城西 3支部
5 10:13.16 佐野 慎之介(2) 駒大 4支部
6 10:20.55 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
7 10:25.75 宮部 竜一(3) 大東一 3支部
8 10:26.43 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
9 10:32.52 田所 怜(3) 都立川 6支部
10 10:36.79 竹内 駿太(3) 都文京 3支部
DNF 長谷川 泰良(3) 青山学院 1支部
DNS 栗原 豊季(3) 早稲田実 5支部
DNS 西 翔太郎(3) 早稲田実 5支部

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:16.90 内田 賢利(IH3) 駒大 4支部
2 9:17.43 宮澤 徹(IH3) 國學院久我山 4支部
3 9:19.85 山田 泰誠(3) 早稲田実 5支部
4 9:20.72 高村 秀悟(3) 保善 3支部
5 9:25.47 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
6 9:36.90 江澤 幸紀(3) 駒大 4支部
7 9:37.83 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
8 9:39.94 砂川 優貴(3) 都つばさ総合 1支部
9 9:42.17 磯野 友作(3) 保善 3支部
10 9:45.64 安田 陸人(2) 開成 2支部
11 9:46.17 藤井 優佑(3) 都駒場 1支部
12 9:48.18 星 優人(2) 保善 3支部
13 10:00.21 臼井 翔大(3) 都日野台 5支部
14 10:03.99 根岸 優希(2) 東京 1支部
15 10:09.07 和田 雄平(3) 城西 3支部
16 10:13.16 佐野 慎之介(2) 駒大 4支部
17 10:19.94 飯川 慧(3) 都文京 3支部
18 10:20.55 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
19 10:25.75 宮部 竜一(3) 大東一 3支部
20 10:26.43 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
21 10:32.52 田所 怜(3) 都立川 6支部
22 10:36.79 竹内 駿太(3) 都文京 3支部
DNF 長谷川 泰良(3) 青山学院 1支部
DNS 中井 健人(3) 都東大和 6支部
DNS 高石 萩(3) 都東大和 6支部
DNS 栗原 豊季(3) 早稲田実 5支部
DNS 西 翔太郎(3) 早稲田実 5支部

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 23:10.90 若林 一沙(3) 八王子 6支部
2 23:11.43 小原 ニコラス静陽(3) 東京 1支部
3 23:26.24 石戸 瑠汰(IH3) 東京実 1支部
4 23:38.96 松田 玲音(3) 東京実 1支部
5 24:45.87 榎本 伊吹(3) 八王子 6支部
6 24:57.83 竹原 悠真(2) 東海大菅生 6支部
7 25:08.54 西村 竜輝(3) 都東大和南 6支部
8 25:14.70 江花 秀磨(2) 東京 1支部
9 28:26.18 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
10 28:36.52 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
11 28:58.76 出島 優太(3) 都文京 3支部
12 29:23.11 議波 侯汰(2) 立正 1支部
DQ K8 西脇 辰仁(3) 都昭和 6支部
DQ K2 鈴木 武陽(3) 岩倉 2支部
DQ K2 園田 祥馬(2) 都若葉総合 5支部
DNS 季高 大介(1) 都昭和 6支部
DNS 橋口 令(2) 都文京 3支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 40.92 中村 仁平(IH2)
上野 弘貴(IH2)
村田 愛武(IH2)
高橋 哲也(IH3)
八王子
2 41.53 飯野 尊(IH3)
小野寺 潤(IH3)
太田 泰生(IH3)
中村 圭汰(IH2)
東京
3 41.66 大脇 理雄(IH2)
寺内 智徳(IH2)
戸村 温希(2)
吉田 順哉(IH2)
明星学園
4 41.80 村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉
5 42.06 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実
6 45.53 木村 紘大(2)
山下 柊(1)
加瀬 朝貴(2)
山邊 龍之介(2)
明星
DQ R7 蜂谷 慧登(1)
塩見 壱心(1)
中村 拓海(2)
小島 大 ポール(2)
堀越
DNS


駒大

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.37 池上 拓希(2)
芹澤 孟(3)
中尾 晃(2)
爲我井 駿(3)
都足立新田
2 42.60 松尾 俊介(2)
北井 奨之(2)
小宮 俊太(2)
高橋 雄大(2)
日大豊山
3 42.86 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
町田 昂亮(1)
東京成徳
4 42.87 堀江 開斗(2)
松田 直弥(1)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
5 42.89 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
池頭 賢哉(3)
新佛 流生(1)
都片倉
6 43.25 鈴木 徹太(1)
櫻井 瞬(3)
深井 芽樹(2)
大澤 広弥(3)
保善
7 43.69 藤本 拓巳(2)
前田 勝史(3)
武本 淳(2)
村野 颯大(1)
都青梅総合
8 43.93 大森 雄貴(2)
福澤 悠斗(1)
大木 諒音(3)
大柴 徹也(2)
都国立

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.66 安西 壱知(2)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
2 42.75 出口 弦輝(2)
川島 拓人(1)
末田 慶吾(2)
稲田 翔太(2)
日本工大駒場
3 43.60 持田 優達(1)
松本 圭右(2)
小原 裕太(2)
吉野 晃平(1)
本郷
4 43.88 天田 旭飛(1)
間宮 右京(2)
石月 翔(1)
菅原 慎之介(2)
日大三
5 44.60 甲田 貴大(2)
吉川 穣司(2)
多嶋 幸輝(1)
池田 佳祐(1)
暁星
6 50.88 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山
DQ R2 R3 河野 空翔(1)
藤隅 慧(2)
河﨑 天(2)
井上 裕喜(3)
都つばさ総合
DQ R1 R3 大村 竜也(1)
金本 昌樹(2)
青木 絢大(1)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.87 岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
福原 康太(2)
長谷川 大(2)
都城東
2 42.90 立川 昇衛(1)
竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
森 公介(3)
都国分寺
3 43.42 宇佐美 眞聖(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小野澤 永遠(2)
都野津田
4 43.58 西田 文哉(3)
山本 康太(3)
田川 健志郎(1)
三浦 和真(IH3)
都小山台
5 43.79 小俣 靖二朗(IH3)
宇留野 渓(3)
石田 創也(3)
谷下 雄亮(3)
都文京
6 44.04 中村 泰陽(1)
下崎 光希(2)
中井 悠月(1)
斉藤 蓮(2)
日体大荏原
DQ R2 水落 浩人(3)
鈴木 康世(3)
京墓 凌(3)
船津 拓斗(3)
専大附
DNS


創価

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.49 杉尾 俊哉(3)
栗本 志優(3)
田中 寿弥(2)
坂本 涼太(3)
東洋
2 43.50 石澤 一稀(2)
渡辺 隼斗(2)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
都板橋
3 43.91 中山 哲也(3)
小橋 知倫(3)
伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
都足立
4 43.99 山本 流生(2)
山之上 颯(3)
定政 朋希(3)
長谷川 匠(1)
都松が谷
5 44.23 山口 伊織(2)
梶山 翔平(IH3)
上羽 祐輔(3)
門脇 克幸(3)
立教池袋
6 44.31 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵
7 44.98 浦尾 颯太(2)
小西 克和(2)
橋本 彬(2)
両角 和磨(2)
都武蔵野北
8 45.29 下田 真生(2)
數野 大樹(3)
直井 優弥(3)
滝上 知大(2)
東農大一

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.67 濱中 怜雄(3)
関口 桜介(3)
富士見 志生(3)
宮岡 スタンリー(3)
都雪谷
2 43.89 高木 要輔(3)
森實 亮太(3)
多田 涼太郎(2)
生亀 雅大(3)
明治学院
3 44.26 山口 拓海(2)
香西 秀昭(3)
瀬戸 航太(2)
本橋 太郎(3)
実践学園
4 44.66 蒲 龍樹(2)
山口 貴弘(1)
後藤 伊央利(2)
今村 恵祐(2)
日大二
5 45.03 本田 顕太郞(2)
上杉 悠斗(2)
荒川 翔(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園
6 47.29 菅 風輝(2)
瀧沢 匡平(2)
上原 孝太(1)
中井 颯幹(1)
筑波大附
DNS


桐朋

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 40.92 中村 仁平(IH2)
上野 弘貴(IH2)
村田 愛武(IH2)
高橋 哲也(IH3)
八王子
2 41.53 飯野 尊(IH3)
小野寺 潤(IH3)
太田 泰生(IH3)
中村 圭汰(IH2)
東京
3 41.66 大脇 理雄(IH2)
寺内 智徳(IH2)
戸村 温希(2)
吉田 順哉(IH2)
明星学園
4 41.80 村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉
5 42.06 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実
6 42.37 池上 拓希(2)
芹澤 孟(3)
中尾 晃(2)
爲我井 駿(3)
都足立新田
7 42.60 松尾 俊介(2)
北井 奨之(2)
小宮 俊太(2)
高橋 雄大(2)
日大豊山
8 42.66 安西 壱知(2)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
9 42.75 出口 弦輝(2)
川島 拓人(1)
末田 慶吾(2)
稲田 翔太(2)
日本工大駒場
10 42.86 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
町田 昂亮(1)
東京成徳
11 42.87 堀江 開斗(2)
松田 直弥(1)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
12 42.87 岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
福原 康太(2)
長谷川 大(2)
都城東
13 42.89 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
池頭 賢哉(3)
新佛 流生(1)
都片倉
14 42.90 立川 昇衛(1)
竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
森 公介(3)
都国分寺
15 43.25 鈴木 徹太(1)
櫻井 瞬(3)
深井 芽樹(2)
大澤 広弥(3)
保善
16 43.42 宇佐美 眞聖(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小野澤 永遠(2)
都野津田
17 43.49 杉尾 俊哉(3)
栗本 志優(3)
田中 寿弥(2)
坂本 涼太(3)
東洋
18 43.50 石澤 一稀(2)
渡辺 隼斗(2)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
都板橋
19 43.58 西田 文哉(3)
山本 康太(3)
田川 健志郎(1)
三浦 和真(IH3)
都小山台
20 43.60 持田 優達(1)
松本 圭右(2)
小原 裕太(2)
吉野 晃平(1)
本郷
21 43.67 濱中 怜雄(3)
関口 桜介(3)
富士見 志生(3)
宮岡 スタンリー(3)
都雪谷
22 43.69 藤本 拓巳(2)
前田 勝史(3)
武本 淳(2)
村野 颯大(1)
都青梅総合
23 43.79 小俣 靖二朗(IH3)
宇留野 渓(3)
石田 創也(3)
谷下 雄亮(3)
都文京
24 43.88 天田 旭飛(1)
間宮 右京(2)
石月 翔(1)
菅原 慎之介(2)
日大三
25 43.89 高木 要輔(3)
森實 亮太(3)
多田 涼太郎(2)
生亀 雅大(3)
明治学院
26 43.91 中山 哲也(3)
小橋 知倫(3)
伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
都足立
27 43.93 大森 雄貴(2)
福澤 悠斗(1)
大木 諒音(3)
大柴 徹也(2)
都国立
28 43.99 山本 流生(2)
山之上 颯(3)
定政 朋希(3)
長谷川 匠(1)
都松が谷
29 44.04 中村 泰陽(1)
下崎 光希(2)
中井 悠月(1)
斉藤 蓮(2)
日体大荏原
30 44.23 山口 伊織(2)
梶山 翔平(IH3)
上羽 祐輔(3)
門脇 克幸(3)
立教池袋
31 44.26 山口 拓海(2)
香西 秀昭(3)
瀬戸 航太(2)
本橋 太郎(3)
実践学園
32 44.31 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵
33 44.60 甲田 貴大(2)
吉川 穣司(2)
多嶋 幸輝(1)
池田 佳祐(1)
暁星
34 44.66 蒲 龍樹(2)
山口 貴弘(1)
後藤 伊央利(2)
今村 恵祐(2)
日大二
35 44.98 浦尾 颯太(2)
小西 克和(2)
橋本 彬(2)
両角 和磨(2)
都武蔵野北
36 45.03 本田 顕太郞(2)
上杉 悠斗(2)
荒川 翔(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園
37 45.29 下田 真生(2)
數野 大樹(3)
直井 優弥(3)
滝上 知大(2)
東農大一
38 45.53 木村 紘大(2)
山下 柊(1)
加瀬 朝貴(2)
山邊 龍之介(2)
明星
39 47.29 菅 風輝(2)
瀧沢 匡平(2)
上原 孝太(1)
中井 颯幹(1)
筑波大附
40 50.88 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.62 小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉
2 3:22.05 小川 雄太朗(IH3)
三好 涼太(IH3)
黒田 翼(IH3)
千葉 優希(3)
城西
3 3:23.62 村越 風斗(3)
高橋 雄大(2)
北井 奨之(2)
松尾 俊介(2)
日大豊山
4 3:23.86 江上 大知(IH2)
村田 愛武(IH2)
川上 恭(1)
石井 航平(2)
八王子
5 3:24.75 渡辺 歩(2)
神田 佳磨(3)
芹澤 孟(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田
6 3:28.16 福田 大河(IH2)
戸村 温希(2)
久米 俊輔(IH3)
有働 温人(2)
明星学園
7 3:32.41 松崎 善輝(2)
齊藤 誠人(1)
村上 颯己(1)
川本 敬祐(2)
堀越
DQ T3 鈴木 来(2)
樋浦 大雅(IH2)
柴﨑 瑞輝(2)
青山 人和(3)
東京

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.45 大澤 広弥(3)
櫻井 瞬(3)
深井 芽樹(2)
鈴木 徹太(1)
保善
2 3:24.60 小宮 陸友(2)
馬場 裕次郎(3)
栗原 直央(IH2)
宮内 大河(3)
都野津田
3 3:24.75 稲田 翔太(2)
塩野 湧大(2)
朝烏 遼(2)
出口 弦輝(2)
日本工大駒場
4 3:25.15 榎本 伯(2)
新田 直輝(3)
藤野 雄斗(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川
5 3:26.15 梶山 翔平(IH3)
大野 寧央(1)
増田 晴(2)
今村 健人(2)
立教池袋
6 3:30.23 前田 勝史(3)
武本 淳(2)
吉川 輝(2)
村野 颯大(1)
都青梅総合
7 3:34.02 坂田 陸飛(3)
布施 晴輝(3)
南 俊輔(3)
飯川 慧(3)
都文京
DNS


本郷

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.43 道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山
2 3:26.60 工藤 弘武(3)
石山 尚生(3)
前田 信大(3)
浜田 祐爾(3)
八王子実践
3 3:27.19 中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
石塚 真海(2)
谷本 恵佑(3)
成城
4 3:27.97 五條 貴大(2)
八巻 悠(2)
藤村 凜(2)
大竹 春樹(2)
早稲田実
5 3:29.08 清武 宏希(2)
菊地 智晴(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
都武蔵
6 3:30.85 田村 和大(2)
齋藤 希涼(1)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
7 3:35.51 松田 直弥(1)
西村 琉太(1)
紺賴 洋平(2)
狩野 健太(2)
都昭和

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.48 髙嶋 太一(2)
大石 裕介(1)
森 玄稀(2)
岩渕 俊吾(2)
都駒場
2 3:27.87 京墓 凌(3)
鈴木 康世(3)
宮澤 将人(3)
船津 拓斗(3)
専大附
3 3:27.92 富士見 志生(3)
矢原 孝太郎(2)
宮岡 スタンリー(3)
烏山 大裕(3)
都雪谷
4 3:29.16 野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北
5 3:29.62 清水 大輔(2)
豊田 兼(IH2)
高野 真人(1)
野口 愛斗(1)
桐朋
6 3:30.83 森 颯真(2)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
大木 諒音(3)
都国立
7 3:36.76 石岡 虎之助(2)
佐藤 大輔(2)
八重樫 樹(2)
飯倉 照太(2)
都上野

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.96 福榮 良(2)
三石 章馬(2)
小島 直也(2)
齋藤 匠(2)
國學院
2 3:27.85 押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
丹羽 弘人(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子
3 3:29.28 中井 悠月(1)
森田 清康(3)
市川 勇午(3)
飯塚 正大(3)
日体大荏原
4 3:30.96 島﨑 翔也(2)
長張 翔也(2)
小川 陽介(2)
竹内 士恩(2)
岩倉
5 3:34.70 佐藤 治樹(1)
永淵 樹(2)
長田 誠希(3)
原口 立(2)
都東大和
6 3:38.60 間宮 右京(2)
秋岡 凜太郎(2)
菅原 慎之介(2)
馬場 慧悟(2)
日大三
DNS


都城東

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.00 福田 康太(3)
金子 泰知(3)
中村 航(3)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生
2 3:26.61 横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無
3 3:27.06 定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
岡崎 翼(1)
渡邊 公平(3)
都松が谷
4 3:28.62 北井 俊平(2)
小林 優内(2)
菅 聡一郎(1)
堀越 啓太(2)
5 3:30.07 井上 裕喜(3)
河野 空翔(1)
渡辺 公己(3)
福島 雄太朗(3)
都つばさ総合
6 3:39.96 中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
門間 結乃進(1)
沼口 彗(2)
都日野台
DQ T3 鈴木 朴哉(2)
藤嶋 凌大(2)
西村 碧史(1)
安藤 佑晟(1)
都富士

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.61 下山 拳汰(2)
北隅 優汰(2)
小椋 翔(2)
髙部 聖大(1)
明大中野
2 3:29.94 小橋 知倫(3)
大西 亜門(3)
宗像 将吾(2)
伊津井 勇眞(3)
都足立
3 3:30.64 瀬戸 航太(2)
米澤 颯斗(3)
山下 遼(2)
香西 秀昭(3)
実践学園
4 3:30.81 三浦 和真(IH3)
田川 健志郎(1)
網野 雄大(3)
山本 康太(3)
都小山台
5 3:35.17 熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
半田 莉音(2)
菅井 直人(1)
都東大和南
6 3:39.39 菅 風輝(2)
中井 颯幹(1)
瀧沢 匡平(2)
中嶋 裕希(2)
筑波大附
DNS


立正

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.62 小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉
2 3:22.05 小川 雄太朗(IH3)
三好 涼太(IH3)
黒田 翼(IH3)
千葉 優希(3)
城西
3 3:23.62 村越 風斗(3)
高橋 雄大(2)
北井 奨之(2)
松尾 俊介(2)
日大豊山
4 3:23.86 江上 大知(IH2)
村田 愛武(IH2)
川上 恭(1)
石井 航平(2)
八王子
5 3:24.45 大澤 広弥(3)
櫻井 瞬(3)
深井 芽樹(2)
鈴木 徹太(1)
保善
6 3:24.60 小宮 陸友(2)
馬場 裕次郎(3)
栗原 直央(IH2)
宮内 大河(3)
都野津田
7 3:24.75 稲田 翔太(2)
塩野 湧大(2)
朝烏 遼(2)
出口 弦輝(2)
日本工大駒場
8 3:24.75 渡辺 歩(2)
神田 佳磨(3)
芹澤 孟(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田
9 3:25.15 榎本 伯(2)
新田 直輝(3)
藤野 雄斗(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川
10 3:25.43 道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山
11 3:26.00 福田 康太(3)
金子 泰知(3)
中村 航(3)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生
12 3:26.15 梶山 翔平(IH3)
大野 寧央(1)
増田 晴(2)
今村 健人(2)
立教池袋
13 3:26.48 髙嶋 太一(2)
大石 裕介(1)
森 玄稀(2)
岩渕 俊吾(2)
都駒場
14 3:26.60 工藤 弘武(3)
石山 尚生(3)
前田 信大(3)
浜田 祐爾(3)
八王子実践
15 3:26.61 下山 拳汰(2)
北隅 優汰(2)
小椋 翔(2)
髙部 聖大(1)
明大中野
16 3:26.61 横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無
17 3:26.96 福榮 良(2)
三石 章馬(2)
小島 直也(2)
齋藤 匠(2)
國學院
18 3:27.06 定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
岡崎 翼(1)
渡邊 公平(3)
都松が谷
19 3:27.19 中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
石塚 真海(2)
谷本 恵佑(3)
成城
20 3:27.85 押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
丹羽 弘人(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子
21 3:27.87 京墓 凌(3)
鈴木 康世(3)
宮澤 将人(3)
船津 拓斗(3)
専大附
22 3:27.92 富士見 志生(3)
矢原 孝太郎(2)
宮岡 スタンリー(3)
烏山 大裕(3)
都雪谷
23 3:27.97 五條 貴大(2)
八巻 悠(2)
藤村 凜(2)
大竹 春樹(2)
早稲田実
24 3:28.16 福田 大河(IH2)
戸村 温希(2)
久米 俊輔(IH3)
有働 温人(2)
明星学園
25 3:28.62 北井 俊平(2)
小林 優内(2)
菅 聡一郎(1)
堀越 啓太(2)
26 3:29.08 清武 宏希(2)
菊地 智晴(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
都武蔵
27 3:29.16 野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北
28 3:29.28 中井 悠月(1)
森田 清康(3)
市川 勇午(3)
飯塚 正大(3)
日体大荏原
29 3:29.62 清水 大輔(2)
豊田 兼(IH2)
高野 真人(1)
野口 愛斗(1)
桐朋
30 3:29.94 小橋 知倫(3)
大西 亜門(3)
宗像 将吾(2)
伊津井 勇眞(3)
都足立
31 3:30.07 井上 裕喜(3)
河野 空翔(1)
渡辺 公己(3)
福島 雄太朗(3)
都つばさ総合
32 3:30.23 前田 勝史(3)
武本 淳(2)
吉川 輝(2)
村野 颯大(1)
都青梅総合
33 3:30.64 瀬戸 航太(2)
米澤 颯斗(3)
山下 遼(2)
香西 秀昭(3)
実践学園
34 3:30.81 三浦 和真(IH3)
田川 健志郎(1)
網野 雄大(3)
山本 康太(3)
都小山台
35 3:30.83 森 颯真(2)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
大木 諒音(3)
都国立
36 3:30.85 田村 和大(2)
齋藤 希涼(1)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
37 3:30.96 島﨑 翔也(2)
長張 翔也(2)
小川 陽介(2)
竹内 士恩(2)
岩倉
38 3:32.41 松崎 善輝(2)
齊藤 誠人(1)
村上 颯己(1)
川本 敬祐(2)
堀越
39 3:34.02 坂田 陸飛(3)
布施 晴輝(3)
南 俊輔(3)
飯川 慧(3)
都文京
40 3:34.70 佐藤 治樹(1)
永淵 樹(2)
長田 誠希(3)
原口 立(2)
都東大和
41 3:35.17 熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
半田 莉音(2)
菅井 直人(1)
都東大和南
42 3:35.51 松田 直弥(1)
西村 琉太(1)
紺賴 洋平(2)
狩野 健太(2)
都昭和
43 3:36.76 石岡 虎之助(2)
佐藤 大輔(2)
八重樫 樹(2)
飯倉 照太(2)
都上野
44 3:38.60 間宮 右京(2)
秋岡 凜太郎(2)
菅原 慎之介(2)
馬場 慧悟(2)
日大三
45 3:39.39 菅 風輝(2)
中井 颯幹(1)
瀧沢 匡平(2)
中嶋 裕希(2)
筑波大附
46 3:39.96 中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
門間 結乃進(1)
沼口 彗(2)
都日野台
DQ T3 鈴木 来(2)
樋浦 大雅(IH2)
柴﨑 瑞輝(2)
青山 人和(3)
東京
DQ T3 鈴木 朴哉(2)
藤嶋 凌大(2)
西村 碧史(1)
安藤 佑晟(1)
都富士
DNS


本郷
DNS


都城東
DNS


立正

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m07 南雲 優吾(IH3) 東京 1支部
2 2m04 宮田 風(IH3) 東京 1支部
3 1m90 渡辺 公己(3) 都つばさ総合 1支部
4 1m90 伊豆 嵩弥(3) 桜美林 5支部
5 1m85 上原 達哉(1) 岩倉 2支部
5 1m85 本橋 羽(3) 日本工大駒場 1支部
5 1m85 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
5 1m85 村山 太郎(3) 学習院 3支部
9 1m85 稲田 翔太(2) 日本工大駒場 1支部
10 1m85 向山 功一郎(2) 明星学園 5支部
10 1m85 新田 陽太(3) 日本工大駒場 1支部
12 1m85 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
12 1m85 小俣 靖二朗(IH3) 都文京 3支部
14 1m85 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
15 1m80 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
16 1m80 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
17 1m80 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
18 1m75 山本 康太(3) 都小山台 1支部
19 1m75 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
20 1m75 綿野 晃生(1) 日本工大駒場 1支部
20 1m75 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
NM 戸堀 壮琉(1) 日本工大駒場 1支部
NM 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
NM 近藤 優(2) 明星学園 5支部
DNS 武田 拓実(2) 都南平 5支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m80 小林 直樹(IH2) 明星学園 5支部
2 4m80 三宅 慎太郎(IH3) 明星学園 5支部
3 4m70 小山 在人(3) 立教池袋 3支部
4 4m60 長島 紘大(2) 東京 1支部
5 4m60 吉澤 一馬(3) 都富士 4支部
6 4m60 太田 凌也(2) 東京 1支部
7 4m50 草薙 龍史(3) 明星学園 5支部
8 4m50 有働 温人(2) 明星学園 5支部
9 4m30 小宮 日向(2) 東京 1支部
9 4m30 永井 勇人(3) 明星学園 5支部
11 4m10 藤岡 飛彩(2) 東京 1支部
12 4m10 豊田 雄伍(1) 東京 1支部
13 4m00 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
14 3m80 坂下 翔悟(1) 明星学園 5支部
14 3m80 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
16 3m60 小島 皓一(1) 都富士 4支部
16 3m60 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
NM 太田 慎之介(2) 東京 1支部
NM 岡部 彪冴(IH3) 東京 1支部
DNS 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部

男子1年生 走幅跳 決勝

男子1年生 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m49 +2.2 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
2 6m21 +0.1 中里 輝(1) 明星学園 5支部
3 6m15 +0.0 石月 翔(1) 日大三 5支部
4 6m15 +0.9 池田 英太(1) 都東大和 6支部
5 6m12 +0.8 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
6 6m01 -0.2 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
7 6m00 +0.5 辻 湧作(1) 都駒場 1支部
8 5m97 +0.1 岩本 大樹(1) 日本工大駒場 1支部
9 5m96 -0.4 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
10 5m87 +0.7 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
11 5m85 +1.4 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
12 5m80 -0.1 竹口 初(1) 駒大 4支部
13 5m74 +0.8 遠藤 颯太(1) 京華 2支部
14 5m71 +0.4 成田 周平(1) 都田柄 3支部
15 5m66 +1.6 村上 公太(1) 明大中野 4支部
16 5m64 +0.8 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部
17 5m63 +0.4 山口 学(1) 都日野台 5支部
18 5m61 +1.2 久米田 大介(1) 都上野 2支部
19 5m58 -0.5 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
20 5m40 +0.1 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
21 5m37 +0.6 森 源太(1) 都足立 2支部
22 5m22 +1.3 三井 颯(1) 堀越 4支部
NM 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
NM 島倉 匠(1) 都片倉 6支部

男子1年生 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m61 -0.8 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
2 6m50 +1.1 田村 航平(1) 都芦花 4支部
3 6m43 +1.5 岡部 聖希士(1) 都富士 4支部
4 6m40 +1.1 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
5 6m27 -0.1 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
6 6m23 +1.1 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
7 6m23 +0.7 小椋 陽仁(1) 都西 4支部
8 6m15 +1.9 下向 康太(1) 都戸山 3支部
9 6m11 -0.2 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
10 6m07 +0.4 宮下 和來(1) 都竹早 2支部
11 6m06 +1.8 御木 理(1) 都富士森 6支部
12 6m02 +1.0 村上 颯己(1) 堀越 4支部
13 5m91 +0.4 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
14 5m91 +1.1 分道 心(1) 東京 1支部
15 5m88 +0.6 大久保 六斉(1) 日本工大駒場 1支部
16 5m85 +0.0 坂本 圭鍾(1) 東京 1支部
17 5m78 +0.4 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
18 5m55 -0.3 福永 大雅(1) 目黒日大 1支部
19 5m49 +0.5 米重 優叶(1) 八王子実践 6支部
20 5m42 +0.2 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
21 5m25 +0.9 豊島 慎梧(1) 都松原 4支部
22 5m15 -0.5 荒井 達哉(1) 広尾学園 1支部
DNS 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
DNS 譜久山 颯真(1) 都美原 1支部

男子1年生 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m79 +0.7 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
2 6m69 +0.0 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
3 6m58 +0.1 岡部 聖希士(1) 都富士 4支部
4 6m50 +1.1 田村 航平(1) 都芦花 4支部
5 6m49 +2.2 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
6 6m43 +0.7 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
7 6m31 +0.9 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
8 6m23 +0.7 小椋 陽仁(1) 都西 4支部
9 6m21 +0.1 中里 輝(1) 明星学園 5支部
10 6m15 +0.0 石月 翔(1) 日大三 5支部
11 6m15 +1.9 下向 康太(1) 都戸山 3支部
12 6m15 +0.9 池田 英太(1) 都東大和 6支部
13 6m12 +0.8 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
14 6m11 -0.2 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
15 6m07 +0.4 宮下 和來(1) 都竹早 2支部
16 6m06 +1.8 御木 理(1) 都富士森 6支部
17 6m02 +1.0 村上 颯己(1) 堀越 4支部
18 6m01 -0.2 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
19 6m00 +0.5 辻 湧作(1) 都駒場 1支部
20 5m97 +0.1 岩本 大樹(1) 日本工大駒場 1支部
21 5m96 -0.4 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
22 5m91 +0.4 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
23 5m91 +1.1 分道 心(1) 東京 1支部
24 5m88 +0.6 大久保 六斉(1) 日本工大駒場 1支部
25 5m87 +0.7 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
26 5m85 +1.4 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
27 5m85 +0.0 坂本 圭鍾(1) 東京 1支部
28 5m80 -0.1 竹口 初(1) 駒大 4支部
29 5m78 +0.4 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
30 5m74 +0.8 遠藤 颯太(1) 京華 2支部
31 5m71 +0.4 成田 周平(1) 都田柄 3支部
32 5m66 +1.6 村上 公太(1) 明大中野 4支部
33 5m64 +0.8 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部
34 5m63 +0.4 山口 学(1) 都日野台 5支部
35 5m61 +1.2 久米田 大介(1) 都上野 2支部
36 5m58 -0.5 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
37 5m55 -0.3 福永 大雅(1) 目黒日大 1支部
38 5m49 +0.5 米重 優叶(1) 八王子実践 6支部
39 5m42 +0.2 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
40 5m40 +0.1 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
41 5m37 +0.6 森 源太(1) 都足立 2支部
42 5m25 +0.9 豊島 慎梧(1) 都松原 4支部
43 5m22 +1.3 三井 颯(1) 堀越 4支部
44 5m15 -0.5 荒井 達哉(1) 広尾学園 1支部
NM 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
NM 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
DNS 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
DNS 譜久山 颯真(1) 都美原 1支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m77 +1.6 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
2 6m76 +1.0 京角 遥都(IH3) 東京 1支部
3 6m75 +0.1 吉田 順哉(IH2) 明星学園 5支部
4 6m73 -1.0 宮 惇十(3) 日本工大駒場 1支部
5 6m68 +1.1 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
6 6m65 +0.5 江上 大知(IH2) 八王子 6支部
7 6m59 +0.0 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
8 6m46 -0.5 松下 翔太(3) 都高島 3支部
9 6m39 +0.4 坂本 涼太(3) 東洋 1支部
10 6m31 +1.6 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
11 6m30 +0.5 星 雅大(3) 青山学院 1支部
12 6m24 +0.1 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
13 6m22 +0.7 池端 諒治(3) 学大附 4支部
14 6m15 +0.1 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
15 5m85 +1.1 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
16 5m75 +0.1 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
DNS スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 深見 来星(3) 日大豊山 2支部

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m90 +1.5 井上 晃輔(IH3) 東京 1支部
2 6m76 +1.5 原田 友翔(2) 東京 1支部
3 6m71 +0.8 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
4 6m71 -0.2 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
5 6m69 -0.5 長谷川 大(2) 都城東 2支部
6 6m64 +0.1 堀口 大輔(3) 都富士 4支部
7 6m63 +0.6 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
8 6m60 +0.8 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
9 6m56 +1.3 小俣 靖二朗(IH3) 都文京 3支部
10 6m54 +0.8 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
11 6m43 +1.0 山本 智丈(2) 都文京 3支部
12 6m39 +1.9 的場 穂高(3) 都つばさ総合 1支部
13 6m32 -0.5 田中 恭輔(2) 日本工大駒場 1支部
14 6m23 +1.4 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
NM 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
NM 横山 北岳(2) 駒込 2支部
NM 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
DNS 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
DNS 麻沼 慎太郎(IH3) 桐朋 5支部
DNS 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m18 +0.2 京角 遥都(IH3) 東京 1支部
2 7m05 +1.4 井上 晃輔(IH3) 東京 1支部
3 7m01 +0.7 原田 友翔(2) 東京 1支部
4 6m98 +0.9 宮 惇十(3) 日本工大駒場 1支部
5 6m82 +0.5 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
6 6m77 +1.6 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
7 6m75 +0.1 吉田 順哉(IH2) 明星学園 5支部
8 6m71 -0.2 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
9 6m69 -0.5 長谷川 大(2) 都城東 2支部
10 6m68 +1.1 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
11 6m65 +0.5 江上 大知(IH2) 八王子 6支部
12 6m64 +0.1 堀口 大輔(3) 都富士 4支部
13 6m63 +0.6 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
14 6m60 +0.8 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
15 6m59 +0.0 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
16 6m56 +1.3 小俣 靖二朗(IH3) 都文京 3支部
17 6m54 +0.8 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
18 6m46 -0.5 松下 翔太(3) 都高島 3支部
19 6m43 +1.0 山本 智丈(2) 都文京 3支部
20 6m39 +0.4 坂本 涼太(3) 東洋 1支部
21 6m39 +1.9 的場 穂高(3) 都つばさ総合 1支部
22 6m32 -0.5 田中 恭輔(2) 日本工大駒場 1支部
23 6m31 +1.6 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
24 6m30 +0.5 星 雅大(3) 青山学院 1支部
25 6m24 +0.1 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
26 6m23 +1.4 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
27 6m22 +0.7 池端 諒治(3) 学大附 4支部
28 6m15 +0.1 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
29 5m85 +1.1 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
30 5m75 +0.1 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
NM 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
NM 横山 北岳(2) 駒込 2支部
NM 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
DNS スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
DNS 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
DNS 麻沼 慎太郎(IH3) 桐朋 5支部
DNS 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m52 +0.4 三浦 和真(IH3) 都小山台 1支部
2 13m83 +1.1 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
3 13m59 +0.4 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
4 13m35 +0.9 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
5 13m33 +0.8 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
6 13m19 +0.6 小川 諒也(3) 都東大和 6支部
7 13m11 +0.9 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
8 13m09 -0.7 中村 拓海(2) 堀越 4支部
9 13m08 +0.2 三浦 隆壱(3) 日本工大駒場 1支部
10 13m04 +1.3 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
11 12m91 +0.9 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
12 12m81 +0.9 池端 諒治(3) 学大附 4支部
NM 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
DNS 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部

男子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
13m80 +0.2 山本 智丈(2) 都文京 3支部
13m60 +0.5 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
13m52 +0.9 髙橋 陽南(3) 日大鶴ヶ丘 4支部
13m39 +1.4 安藤 広海(3) 駒大 4支部
13m37 +1.3 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
13m16 +0.1 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
13m06 +0.6 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
12m99 +0.6 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
12m91 +0.7 松本 良平(2) 城北 3支部
12m10 +0.8 下田 幹太(3) 都片倉 6支部
NM 根本 光陽(2) 都城東 2支部
DNS 麻沼 慎太郎(IH3) 桐朋 5支部
DNS 仁平 悠介(3) 都文京 3支部
DNS 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m69 +1.6 三浦 和真(IH3) 都小山台 1支部
2 13m83 +1.1 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
3 13m80 +0.2 山本 智丈(2) 都文京 3支部
4 13m60 +0.5 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
5 13m59 +0.4 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
6 13m52 +0.9 髙橋 陽南(3) 日大鶴ヶ丘 4支部
7 13m39 +1.4 安藤 広海(3) 駒大 4支部
8 13m38 +0.6 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
9 13m35 +0.9 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
10 13m33 +0.8 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
11 13m19 +0.6 小川 諒也(3) 都東大和 6支部
12 13m16 +0.1 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
13 13m11 +0.9 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
14 13m09 -0.7 中村 拓海(2) 堀越 4支部
15 13m08 +0.2 三浦 隆壱(3) 日本工大駒場 1支部
16 13m06 +0.6 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
17 13m04 +1.3 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
18 12m99 +0.6 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
19 12m91 +0.7 松本 良平(2) 城北 3支部
20 12m91 +0.9 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
21 12m81 +0.9 池端 諒治(3) 学大附 4支部
22 12m10 +0.8 下田 幹太(3) 都片倉 6支部
NM 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
NM 根本 光陽(2) 都城東 2支部
DNS 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
DNS 麻沼 慎太郎(IH3) 桐朋 5支部
DNS 仁平 悠介(3) 都文京 3支部
DNS 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部

男子1年生 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子1年生 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m91 今村 天春(1) 保善 3支部
2 13m23 篠岡 歩(1) 東京 1支部
3 12m82 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
4 12m26 古川 陽太(1) 都永福学園 4支部
5 12m22 帯金 璃空(1) 都東大和南 6支部
6 12m01 石川 天紀(1) 保善 3支部
7 11m72 平川 賢(1) 都白鴎 2支部
8 11m36 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
9 10m41 谷 晃大(1) 都青梅総合 6支部
10 10m33 鶴澤 元基(1) 都富士森 6支部
11 10m33 氏井 正人(1) 都東大和 6支部
12 10m28 浅井 大貴(1) 保善 3支部
13 10m26 池上 裕斗(1) 都羽村 6支部
14 10m06 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部
15 10m04 佐藤 翔央(1) 都山崎 5支部
16 9m77 小岩井 千寛(1) 都青梅総合 6支部
17 9m73 中村 空(1) 都農産 2支部
18 9m57 安井 優太(1) 東工大附 1支部
19 9m52 石井 義人(1) 都野津田 5支部
20 9m44 榊原 瑶太(1) 都町田 5支部
21 9m26 佐々木 駿(1) 都野津田 5支部
22 9m16 藤井 智也(1) 都久留米西 5支部
23 9m09 安部 昂汰(1) 都町田 5支部
24 8m97 兼城 雄一郎(1) 都秋留台 6支部
25 8m93 日向 睦玄(1) 都練馬工 3支部
26 8m64 角田 公信(1) 都芦花 4支部
27 8m52 岡村 寧孝(1) 都板橋有徳 3支部
28 8m42 廣石 真稀人(1) 都武蔵野北 5支部
29 8m30 大澤 尋斗(1) 都農産 2支部
30 8m29 武田 昇大(1) 世田谷学園 4支部
31 8m14 榎本 壮紘(1) 正則 1支部
32 7m82 松本 慎太郎(1) 学習院 3支部
33 7m77 榎本 翔(1) 都駒場 1支部
34 7m64 伊澤 悠仁(1) 立正 1支部
35 7m58 小林 快翔(1) 立正 1支部
36 7m54 鈴木 健太(1) 都葛西工 2支部
37 6m98 小澤 慶真(1) 都永山 5支部
DNS 宮澤 正男(1) 都足立新田 2支部
DNS 吉田 幸生(1) 都足立新田 2支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m34 井上 翼(IH2) 東京 1支部
2 14m56 鈴木 愛瑾(IH3) 東京 1支部
3 14m23 浅倉 穂鷹(IH3) 都田無 5支部
4 13m83 池田 大晟(IH3) 都東大和 6支部
5 13m53 政安 和(IH2) 東京 1支部
6 13m51 鈴木 脩斗(2) 都青梅総合 6支部
7 13m41 大沢 彩斗(3) 東京 1支部
8 13m27 田中 健太(3) 都足立東 2支部
9 12m82 荒木 勇輝(2) 岩倉 2支部
10 12m26 篠﨑 明彦(3) 都駒場 1支部
11 11m61 鈴木 蔵斗(2) 大森学園 1支部
12 11m36 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
13 11m09 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
14 10m62 三田 渉(3) 都昭和 6支部
15 10m57 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
16 10m30 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
17 10m21 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
18 9m92 杉山 豪(3) 都桜町 4支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m11 薄井 優斗(IH3) 東京 1支部
2 44m72 浅倉 穂鷹(IH3) 都田無 5支部
3 40m53 篠﨑 明彦(3) 都駒場 1支部
4 40m53 呑口 武(IH3) 東京 1支部
5 38m88 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
6 38m23 池田 大晟(IH3) 都東大和 6支部
7 37m96 井上 翼(IH2) 東京 1支部
8 36m10 和田 渓(3) 都足立新田 2支部
9 36m08 迎 幸之輔(2) 都片倉 6支部
10 36m04 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
11 35m26 田中 健太(3) 都足立東 2支部
12 34m71 鈴木 脩斗(2) 都青梅総合 6支部
13 32m33 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
14 29m28 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
15 29m17 山森 大雅(3) 都足立 2支部
16 28m82 江良 宏大(3) 都片倉 6支部
17 28m82 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
18 28m74 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
19 28m32 三田 渉(3) 都昭和 6支部
20 27m81 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
21 26m73 松原 海音(3) 都片倉 6支部
22 25m63 大内 光(3) 都武蔵野北 5支部

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m35 西岡 大騎(IH2) 保善 3支部
2 55m30 政安 和(IH2) 東京 1支部
3 52m67 阿部 雄太郎(IH3) 保善 3支部
4 49m53 片倉 悠太(2) 都府中工 5支部
5 47m27 池田 雄耶(2) 都府中工 5支部
6 45m54 鶴田 大介(2) 東京 1支部
7 44m93 位田 将都(2) 保善 3支部
8 43m18 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
9 42m45 久保田 学(3) 都北豊島工 3支部
10 33m85 村上 康平(3) 都赤羽商 3支部
11 28m83 齋藤 海音(1) 都府中工 5支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 59m42 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
2 54m86 大久保 志温(3) 東京 1支部
3 54m75 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
4 53m41 駒野 祐大(3) 都富士 4支部
5 53m14 押山 翔史輝(2) 東京 1支部
6 52m61 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
7 51m70 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
8 49m13 浦野 日向(3) 淑徳巣鴨 3支部
9 48m75 廣澤 聖太(3) 都足立新田 2支部
10 48m19 中島 健大朗(3) 都東大和 6支部
11 48m15 稲垣 貴士(3) 日本工大駒場 1支部
12 46m45 許 裕伊(2) 都町田 5支部
13 44m27 牧園 勝栄(3) 都北豊島工 3支部
14 43m86 村上 元太(2) 都駒場 1支部
15 43m37 畠山 凜太郎(3) 東工大附 1支部
16 43m05 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
17 42m86 小田 昴次朗(3) 都西 4支部
18 41m95 黒澤 拓翔(2) 明中八王子 6支部
19 38m98 橋川 颯(2) 東農大一 4支部
NM 伊東 武琉(IH3) 都町田 5支部

女子1年生 100m 予選

女子1年生 100m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.08 Q 村松 沙羅(1) 日本工大駒場 1支部
2 13.42 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部
3 13.43 浅川 さくら(1) 城西 3支部
4 13.66 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
5 13.90 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
DNS 佐治 和香(1) 都南平 5支部
DNS 関口 美桜(IH1) 白梅学園 6支部

女子1年生 100m 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 Q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
2 12.85 q 間瀬 葉月(IH1) 八王子 6支部
3 13.21 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
4 13.27 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
5 13.27 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
6 13.62 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
7 13.85 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 中山 寛菜(IH1) 日本工大駒場 1支部

女子1年生 100m 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 13.03 樽木 千楓(1) 日本工大駒場 1支部
3 13.12 成澤 夢美(1) 駒大 4支部
4 13.40 高見 佳代(1) 青山学院 1支部
4 13.40 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
6 13.63 岸波 夏星(1) 城西 3支部
7 13.70 浜砂 璃音(1) 都芦花 4支部
DNS 川西 彩巴(1) 日本工大駒場 1支部

女子1年生 100m 予選4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.58 Q 星野 莉亜(1) 城西 3支部
2 13.25 白濵 陽奈(1) 駒大 4支部
3 13.33 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部
4 13.44 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
5 13.44 荒井 香子(1) 東京 1支部
6 13.65 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
7 13.76 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
8 14.19 中村 えみり(1) 日女体二階堂 4支部

女子1年生 100m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 Q 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 12.94 q 飯田 光咲(IH1) 日本工大駒場 1支部
3 13.35 野原 鈴(1) 駒大 4支部
4 13.60 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
5 13.67 岡本 唯花(1) 専大附 4支部
6 13.81 池田 恵(1) 東農大一 4支部
7 13.82 辻本 向日葵(1) 都両国 2支部
DNS 吉田 明日香(1) 日体大荏原 1支部

女子1年生 100m 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 Q 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 13.16 橋本 碧(1) 都城東 2支部
3 13.18 佐藤 未結(IH1) 八王子 6支部
4 13.44 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
5 13.46 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
6 13.59 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
7 13.72 池田 伊織(1) 東大附属 4支部
8 13.82 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部

女子1年生 100m 決勝

女子1年生 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 12.28 星野 莉亜(1) 城西 3支部
3 12.66 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.68 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
5 12.77 飯田 光咲(IH1) 日本工大駒場 1支部
5 12.77 間瀬 葉月(IH1) 八王子 6支部
7 12.95 村松 沙羅(1) 日本工大駒場 1支部
8 12.96 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 鷺 麻耶子(IH2) 都八王子東 6支部
2 12.42 伊藤 すずほ(IH3) 日本工大駒場 1支部
3 12.50 山越 理子(1) 都富士 4支部
4 12.59 山口 幸乃(IH2) 白梅学園 6支部
5 12.66 田路 遥香(3) 中大附 5支部
6 12.69 泉田 陽菜(IH2) 日本工大駒場 1支部
7 12.76 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
DNS 桑田 茉依(2) 都足立 2支部

女子 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 岡 小雪(IH2) 白梅学園 6支部
2 12.62 山口 翔香(2) 明星 5支部
3 12.65 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
4 12.72 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
5 12.76 野間 琴絵(3) 都雪谷 1支部
6 12.81 田中 美亜(2) 都国立 5支部
7 12.87 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
8 12.89 藤田 愛幸(3) 東京 1支部

女子 100m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 髙橋 美月(IH3) 日本工大駒場 1支部
2 12.65 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
3 12.70 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
4 12.75 阿部 恵梨沙(2) 駒大 4支部
5 12.78 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
6 12.80 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
7 13.17 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
DNS 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部

女子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.78 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
2 12.82 原本 愛梨(IH2) 八王子 6支部
3 12.85 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.95 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
5 13.15 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
6 13.17 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
7 13.26 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部

女子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 金子 実樹(3) 城西 3支部
2 12.82 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
3 12.99 廣川 桃菜(2) 東京 1支部
4 13.05 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
5 13.18 土屋 葵(2) 都足立 2支部
6 13.21 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
DNS 中山 花月(2) 都富士 4支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 -1.6 鷺 麻耶子(IH2) 都八王子東 6支部
2 12.42 -1.6 伊藤 すずほ(IH3) 日本工大駒場 1支部
3 12.50 -1.6 山越 理子(1) 都富士 4支部
4 12.59 -1.6 山口 幸乃(IH2) 白梅学園 6支部
5 12.60 -0.3 岡 小雪(IH2) 白梅学園 6支部
6 12.62 +0.0 髙橋 美月(IH3) 日本工大駒場 1支部
7 12.62 -0.3 山口 翔香(2) 明星 5支部
8 12.65 +0.0 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
9 12.65 -0.3 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
10 12.66 -1.6 田路 遥香(3) 中大附 5支部
11 12.69 -1.6 泉田 陽菜(IH2) 日本工大駒場 1支部
12 12.70 +0.0 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
13 12.72 -0.3 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
14 12.74 -0.9 金子 実樹(3) 城西 3支部
15 12.75 +0.0 阿部 恵梨沙(2) 駒大 4支部
16 12.76 -0.3 野間 琴絵(3) 都雪谷 1支部
17 12.76 -1.6 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
18 12.78 +0.0 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
19 12.78 -2.2 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
20 12.80 +0.0 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
21 12.81 -0.3 田中 美亜(2) 都国立 5支部
22 12.82 -0.9 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
23 12.82 -2.2 原本 愛梨(IH2) 八王子 6支部
24 12.85 -2.2 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
25 12.87 -0.3 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
26 12.89 -0.3 藤田 愛幸(3) 東京 1支部
27 12.95 -2.2 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
28 12.99 -0.9 廣川 桃菜(2) 東京 1支部
29 13.05 -0.9 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
30 13.15 -2.2 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
31 13.17 -2.2 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
32 13.17 +0.0 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
33 13.18 -0.9 土屋 葵(2) 都足立 2支部
34 13.21 -0.9 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
35 13.26 -2.2 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
DNS 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
DNS 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部
DNS 中山 花月(2) 都富士 4支部

女子1年生 200m 予選

女子1年生 200m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.72 Q 樽木 千楓(1) 日本工大駒場 1支部
2 27.08 荒井 香子(1) 東京 1支部
3 27.76 黒住 綾音(1) 三田国際学園 4支部
4 27.92 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部
5 28.05 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
6 28.69 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
7 28.96 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部

女子1年生 200m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.50 Q 中山 寛菜(IH1) 日本工大駒場 1支部
2 27.01 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
3 27.30 古賀 葵(1) 日本工大駒場 1支部
4 27.42 今野 結那(1) 都足立東 2支部
5 27.63 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
6 28.00 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
7 28.14 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
8 28.51 千田 芽依(1) 都上野 2支部

女子1年生 200m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.14 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 26.62 q 太田 瑛里(1) 東京 1支部
3 27.37 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
4 27.37 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
5 27.66 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
6 28.08 門倉 小晴(1) 都芦花 4支部
7 28.21 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
8 28.46 小川 笑美(1) 都足立 2支部

女子1年生 200m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.76 Q 成澤 夢美(1) 駒大 4支部
2 27.48 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
3 27.96 池田 伊織(1) 東大附属 4支部
4 28.25 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
5 28.57 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
DNS 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
DNS 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
DNS 益子 芽里(1) 東京 1支部

女子1年生 200m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.14 Q 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
2 26.71 q 野原 鈴(1) 駒大 4支部
3 26.91 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
4 27.66 大内 紅葉(1) 國學院 1支部
5 27.98 岸波 夏星(1) 城西 3支部
6 28.18 白濵 陽奈(1) 駒大 4支部
7 28.59 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
8 28.62 池田 恵(1) 東農大一 4支部

女子1年生 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.72 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 27.22 村松 沙羅(1) 日本工大駒場 1支部
3 27.59 浅川 さくら(1) 城西 3支部
4 27.85 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
5 28.06 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
6 28.31 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
7 28.33 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
8 28.67 三好 美空(1) 藤村女 5支部

女子1年生 200m 決勝

女子1年生 200m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.39 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
2 26.36 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 26.61 中山 寛菜(IH1) 日本工大駒場 1支部
4 26.63 野原 鈴(1) 駒大 4支部
5 26.78 樽木 千楓(1) 日本工大駒場 1支部
6 26.82 太田 瑛里(1) 東京 1支部
7 26.83 橋本 碧(1) 都城東 2支部
8 27.04 成澤 夢美(1) 駒大 4支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.90 熊谷 遥未(3) 田園調布学園 4支部
2 25.00 滝田 静海(IH2) 東京 1支部
3 25.22 光井 杏(IH3) 八王子 6支部
4 25.42 今元 真奈花(IH2) 八王子 6支部
5 25.81 中野 なみち(IH3) 駒大 4支部
6 25.91 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
DNS 山越 理子(1) 都富士 4支部
DNS 駒井 穂乃花(IH3) 八王子 6支部

女子 200m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.09 オサイフウォーマン ノア(IH2) 八王子 6支部
2 25.36 松岡 邑奈(IH3) 日本工大駒場 1支部
3 25.60 泉田 陽菜(IH2) 日本工大駒場 1支部
4 25.82 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
5 25.91 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
6 26.00 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
DNS 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 山口 幸乃(IH2) 白梅学園 6支部

女子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.87 野間 琴絵(3) 都雪谷 1支部
2 26.13 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場 1支部
3 26.13 田中 美亜(2) 都国立 5支部
4 26.16 髙橋 絢美(2) 東京 1支部
5 26.43 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
6 27.31 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
DNS 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
DNS 伊藤 すずほ(IH3) 日本工大駒場 1支部

女子 200m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.84 岡 小雪(IH2) 白梅学園 6支部
2 25.87 利根川 心暖(IH1) 八王子 6支部
3 25.88 原本 愛梨(IH2) 八王子 6支部
4 26.22 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
5 26.24 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
6 26.43 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
7 26.60 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
DNS 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部

女子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.27 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
2 26.27 山口 翔香(2) 明星 5支部
3 26.32 阿部 恵梨沙(2) 駒大 4支部
4 26.45 村澤 心映(3) 日体大荏原 1支部
5 26.68 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
6 26.78 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
7 26.99 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部

女子 200m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.54 ヒリアー 紗璃苗(IH3) 明星 5支部
2 26.07 高森 美典(2) 東京 1支部
3 26.45 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
4 26.46 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
5 26.52 志田 裕菜(IH2) 八王子 6支部
6 26.71 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
DNS 中山 花月(2) 都富士 4支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.90 +1.1 熊谷 遥未(3) 田園調布学園 4支部
2 25.00 +1.1 滝田 静海(IH2) 東京 1支部
3 25.09 +1.5 オサイフウォーマン ノア(IH2) 八王子 6支部
4 25.22 +1.1 光井 杏(IH3) 八王子 6支部
5 25.36 +1.5 松岡 邑奈(IH3) 日本工大駒場 1支部
6 25.42 +1.1 今元 真奈花(IH2) 八王子 6支部
7 25.54 +1.4 ヒリアー 紗璃苗(IH3) 明星 5支部
8 25.60 +1.5 泉田 陽菜(IH2) 日本工大駒場 1支部
9 25.81 +1.1 中野 なみち(IH3) 駒大 4支部
10 25.82 +1.5 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
11 25.84 +1.6 岡 小雪(IH2) 白梅学園 6支部
12 25.87 +0.9 野間 琴絵(3) 都雪谷 1支部
13 25.87 +1.6 利根川 心暖(IH1) 八王子 6支部
14 25.88 +1.6 原本 愛梨(IH2) 八王子 6支部
15 25.91 +1.1 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
16 25.91 +1.5 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
17 26.00 +1.5 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
18 26.07 +1.4 高森 美典(2) 東京 1支部
19 26.13 +0.9 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場 1支部
20 26.13 +0.9 田中 美亜(2) 都国立 5支部
21 26.16 +0.9 髙橋 絢美(2) 東京 1支部
22 26.22 +1.6 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
23 26.24 +1.6 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
24 26.27 +2.0 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
25 26.27 +2.0 山口 翔香(2) 明星 5支部
26 26.32 +2.0 阿部 恵梨沙(2) 駒大 4支部
27 26.43 +0.9 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
28 26.43 +1.6 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
29 26.45 +1.4 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
30 26.45 +2.0 村澤 心映(3) 日体大荏原 1支部
31 26.46 +1.4 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
32 26.52 +1.4 志田 裕菜(IH2) 八王子 6支部
33 26.60 +1.6 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
34 26.68 +2.0 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
35 26.71 +1.4 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
36 26.78 +2.0 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
37 26.99 +2.0 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
38 27.31 +0.9 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
DNS 山越 理子(1) 都富士 4支部
DNS 駒井 穂乃花(IH3) 八王子 6支部
DNS 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 山口 幸乃(IH2) 白梅学園 6支部
DNS 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
DNS 伊藤 すずほ(IH3) 日本工大駒場 1支部
DNS 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部
DNS 中山 花月(2) 都富士 4支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.33 須藤 美桜(IH3) 東京 1支部
2 56.75 津川 瑠衣(IH3) 八王子 6支部
3 57.62 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
4 57.87 松岡 邑奈(IH3) 日本工大駒場 1支部
5 58.01 中野 なみち(IH3) 駒大 4支部
6 58.80 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
DNS 池髙 花(IH3) 白梅学園 6支部
DNS 清水 羽菜(IH3) 白梅学園 6支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.44 ヒリアー 紗璃苗(IH3) 明星 5支部
2 58.96 志田 裕菜(IH2) 八王子 6支部
3 59.25 高森 美典(2) 東京 1支部
4 59.52 御園生 千鶴(2) 青山学院 1支部
5 59.63 関根 花鈴(2) 城西 3支部
6 59.65 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
7 59.78 松木 りお(2) 東京 1支部
8 1:00.40 鈴木 梨々亜(IH3) 都南平 5支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.60 利根川 心暖(IH1) 八王子 6支部
2 59.54 川島 琴美(IH3) 白梅学園 6支部
3 59.95 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場 1支部
4 1:00.40 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
5 1:00.58 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
6 1:01.13 木村 美紅(2) 都駒場 1支部
7 1:01.57 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.54 中山 寛菜(IH1) 日本工大駒場 1支部
2 59.91 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
3 1:00.17 林 果南(2) 都松が谷 6支部
4 1:00.96 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
5 1:01.14 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
6 1:01.27 藤井 千尋(3) 東京 1支部
7 1:01.47 吉野 さやの(3) 都東大和 6支部
DNS 府川 未来(2) 駒大 4支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.59 虻川 瑞希(2) 日大二 4支部
2 1:01.19 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
3 1:01.75 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
4 1:01.76 小林 奈々子(3) 東洋 1支部
5 1:02.69 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
6 1:05.30 原 萌乃(2) 都文京 3支部
DNS 大塚 郁実(1) 都文京 3支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.59 山田 千尋(2) 東大附属 4支部
2 1:02.70 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
3 1:03.37 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
4 1:03.39 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
5 1:04.10 福森 愛(3) 都つばさ総合 1支部
6 1:04.78 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
7 1:04.99 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.44 ヒリアー 紗璃苗(IH3) 明星 5支部
2 55.33 須藤 美桜(IH3) 東京 1支部
3 56.75 津川 瑠衣(IH3) 八王子 6支部
4 57.62 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
5 57.87 松岡 邑奈(IH3) 日本工大駒場 1支部
6 58.01 中野 なみち(IH3) 駒大 4支部
7 58.54 中山 寛菜(IH1) 日本工大駒場 1支部
8 58.60 利根川 心暖(IH1) 八王子 6支部
9 58.80 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
10 58.96 志田 裕菜(IH2) 八王子 6支部
11 59.25 高森 美典(2) 東京 1支部
12 59.52 御園生 千鶴(2) 青山学院 1支部
13 59.54 川島 琴美(IH3) 白梅学園 6支部
14 59.63 関根 花鈴(2) 城西 3支部
15 59.65 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
16 59.78 松木 りお(2) 東京 1支部
17 59.91 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
18 59.95 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場 1支部
19 1:00.17 林 果南(2) 都松が谷 6支部
20 1:00.40 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
21 1:00.40 鈴木 梨々亜(IH3) 都南平 5支部
22 1:00.58 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
23 1:00.59 虻川 瑞希(2) 日大二 4支部
24 1:00.96 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
25 1:01.13 木村 美紅(2) 都駒場 1支部
26 1:01.14 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
27 1:01.19 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
28 1:01.27 藤井 千尋(3) 東京 1支部
29 1:01.47 吉野 さやの(3) 都東大和 6支部
30 1:01.57 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
31 1:01.75 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
32 1:01.76 小林 奈々子(3) 東洋 1支部
33 1:02.59 山田 千尋(2) 東大附属 4支部
34 1:02.69 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
35 1:02.70 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
36 1:03.37 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
37 1:03.39 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
38 1:04.10 福森 愛(3) 都つばさ総合 1支部
39 1:04.78 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
40 1:04.99 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部
41 1:05.30 原 萌乃(2) 都文京 3支部
DNS 池髙 花(IH3) 白梅学園 6支部
DNS 清水 羽菜(IH3) 白梅学園 6支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
DNS 府川 未来(2) 駒大 4支部
DNS 大塚 郁実(1) 都文京 3支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.45 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
2 2:10.48 岡本 愛梨(IH2) 東京 1支部
3 2:12.17 川島 琴美(IH3) 白梅学園 6支部
4 2:14.52 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
5 2:17.59 関根 花鈴(2) 城西 3支部
DNS 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
DNS 鈴木 梨々亜(IH3) 都南平 5支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.89 酒井 捺希(2) 都駒場 1支部
2 2:20.06 河原 朱里(3) 都つばさ総合 1支部
3 2:20.07 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
4 2:24.51 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
5 2:27.28 池田 葵(1) 中大杉並 4支部
6 2:27.43 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
DNS 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.53 岩城 結子(2) 法政 5支部
2 2:24.14 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
3 2:26.07 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
4 2:27.43 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
5 2:27.96 山嵜 素音(3) 日大櫻丘 4支部
DNS 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
DNS 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.06 新井 鼓由(3) 都駒場 1支部
2 2:23.28 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
3 2:23.87 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
4 2:24.22 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
5 2:25.26 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
6 2:25.59 宇佐美 夕夏(2) 都駒場 1支部
7 2:33.96 秦野 絢翔(1) 東京 1支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.18 虻川 瑞希(2) 日大二 4支部
2 2:24.35 花輪 実咲(3) 都日野台 5支部
3 2:24.82 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
4 2:25.26 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
5 2:26.76 大塚 凪(3) 都つばさ総合 1支部
6 2:27.94 早野 佑果子(3) 都雪谷 1支部
7 2:28.80 中村 瑚心(2) 都雪谷 1支部

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.65 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
2 2:25.48 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
3 2:25.73 中尾 千夏(1) 都駒場 1支部
4 2:26.26 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
5 2:27.35 菅原 志歩(3) 都日野台 5支部
6 2:29.27 竹内 千夏(3) 都駒場 1支部
7 2:31.44 有野 美梨(1) 都豊多摩 4支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.45 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
2 2:10.48 岡本 愛梨(IH2) 東京 1支部
3 2:12.17 川島 琴美(IH3) 白梅学園 6支部
4 2:14.52 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
5 2:17.59 関根 花鈴(2) 城西 3支部
6 2:19.89 酒井 捺希(2) 都駒場 1支部
7 2:20.06 河原 朱里(3) 都つばさ総合 1支部
8 2:20.07 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
9 2:21.53 岩城 結子(2) 法政 5支部
10 2:23.06 新井 鼓由(3) 都駒場 1支部
11 2:23.28 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
12 2:23.87 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
13 2:24.14 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
14 2:24.18 虻川 瑞希(2) 日大二 4支部
15 2:24.22 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
16 2:24.35 花輪 実咲(3) 都日野台 5支部
17 2:24.51 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
18 2:24.65 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
19 2:24.82 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
20 2:25.26 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
21 2:25.26 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
22 2:25.48 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
23 2:25.59 宇佐美 夕夏(2) 都駒場 1支部
24 2:25.73 中尾 千夏(1) 都駒場 1支部
25 2:26.07 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
26 2:26.26 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
27 2:26.76 大塚 凪(3) 都つばさ総合 1支部
28 2:27.28 池田 葵(1) 中大杉並 4支部
29 2:27.35 菅原 志歩(3) 都日野台 5支部
30 2:27.43 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
31 2:27.43 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
32 2:27.94 早野 佑果子(3) 都雪谷 1支部
33 2:27.96 山嵜 素音(3) 日大櫻丘 4支部
34 2:28.80 中村 瑚心(2) 都雪谷 1支部
35 2:29.27 竹内 千夏(3) 都駒場 1支部
36 2:31.44 有野 美梨(1) 都豊多摩 4支部
37 2:33.96 秦野 絢翔(1) 東京 1支部
DNS 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
DNS 鈴木 梨々亜(IH3) 都南平 5支部
DNS 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
DNS 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
DNS 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部

女子1年生 1500m タイムレース

女子1年生 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.89 塩入 百葉(1) 錦城学園 1支部
2 4:38.29 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
3 4:41.46 森 彩夏(1) 東京実 1支部
4 4:42.50 外間 礼那(1) 東京 1支部
5 4:42.67 岡田 華音(1) 錦城学園 1支部
6 4:46.54 渋谷 菜絵(1) 駒大 4支部
7 4:47.30 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
8 4:49.32 九津見 美花(1) 錦城学園 1支部
9 4:51.55 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
10 4:53.41 樋口 凜(1) 城西 3支部
11 4:54.29 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
12 4:57.30 奥野 琴(1) 都上水 6支部
13 4:59.27 木田 七海(1) 駒大 4支部
14 4:59.84 中尾 千夏(1) 都駒場 1支部
15 5:00.17 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
16 5:01.05 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
17 5:01.48 呑海 陽(1) 東京 1支部
18 5:02.16 池田 葵(1) 中大杉並 4支部
19 5:02.38 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
20 5:02.74 田島 萌絵(1) 国士舘 4支部
21 5:04.58 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
22 5:05.35 稲垣 木々音(1) 駒大 4支部
23 5:06.04 水上 桜子(1) 國學院久我山 4支部
24 5:06.15 宮澤 春(1) 都つばさ総合 1支部

女子1年生 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:52.65 奥田 帆乃花(1) 城西 3支部
2 4:59.71 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
3 5:05.20 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
4 5:05.43 外川 叶奈子(1) 大東一 3支部
5 5:05.76 安田 由真(1) 都園芸 4支部
6 5:08.67 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
7 5:08.91 村松 亜衣莉(1) 岩倉 2支部
8 5:13.56 志野 友海奈(1) 岩倉 2支部
9 5:13.75 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
10 5:14.67 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部
11 5:16.22 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
12 5:16.41 渡部 衣梨(1) 駒大 4支部
13 5:17.61 古橋 里奈(1) 岩倉 2支部
14 5:17.79 土屋 あい(1) 日大三 5支部
15 5:19.07 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
16 5:23.75 横田 葵(1) 都国分寺 5支部
17 5:25.76 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
18 5:25.91 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
19 5:25.92 老沼 実夏(1) 都成瀬 5支部
20 5:26.53 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
21 5:30.12 林 那奈(1) 安田 2支部
22 5:40.46 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
DNS 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
DNS 加藤 結生(1) 岩倉 2支部

女子1年生 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.89 塩入 百葉(1) 錦城学園 1支部
2 4:38.29 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
3 4:41.46 森 彩夏(1) 東京実 1支部
4 4:42.50 外間 礼那(1) 東京 1支部
5 4:42.67 岡田 華音(1) 錦城学園 1支部
6 4:46.54 渋谷 菜絵(1) 駒大 4支部
7 4:47.30 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
8 4:49.32 九津見 美花(1) 錦城学園 1支部
9 4:51.55 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
10 4:52.65 奥田 帆乃花(1) 城西 3支部
11 4:53.41 樋口 凜(1) 城西 3支部
12 4:54.29 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
13 4:57.30 奥野 琴(1) 都上水 6支部
14 4:59.27 木田 七海(1) 駒大 4支部
15 4:59.71 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
16 4:59.84 中尾 千夏(1) 都駒場 1支部
17 5:00.17 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
18 5:01.05 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
19 5:01.48 呑海 陽(1) 東京 1支部
20 5:02.16 池田 葵(1) 中大杉並 4支部
21 5:02.38 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
22 5:02.74 田島 萌絵(1) 国士舘 4支部
23 5:04.58 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
24 5:05.20 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
25 5:05.35 稲垣 木々音(1) 駒大 4支部
26 5:05.43 外川 叶奈子(1) 大東一 3支部
27 5:05.76 安田 由真(1) 都園芸 4支部
28 5:06.04 水上 桜子(1) 國學院久我山 4支部
29 5:06.15 宮澤 春(1) 都つばさ総合 1支部
30 5:08.67 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
31 5:08.91 村松 亜衣莉(1) 岩倉 2支部
32 5:13.56 志野 友海奈(1) 岩倉 2支部
33 5:13.75 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
34 5:14.67 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部
35 5:16.22 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
36 5:16.41 渡部 衣梨(1) 駒大 4支部
37 5:17.61 古橋 里奈(1) 岩倉 2支部
38 5:17.79 土屋 あい(1) 日大三 5支部
39 5:19.07 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
40 5:23.75 横田 葵(1) 都国分寺 5支部
41 5:25.76 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
42 5:25.91 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
43 5:25.92 老沼 実夏(1) 都成瀬 5支部
44 5:26.53 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
45 5:30.12 林 那奈(1) 安田 2支部
46 5:40.46 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
DNS 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
DNS 加藤 結生(1) 岩倉 2支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.81 保坂 晴子(IH3) 錦城学園 1支部
2 4:25.38 島貫 恵梨子(2) 錦城学園 1支部
3 4:25.45 増渕 祐香(IH3) 錦城学園 1支部
4 4:28.72 三輪 南菜子(2) 錦城学園 1支部
5 4:29.88 萩原 結(2) 城西 3支部
6 4:31.11 木島 あすか(2) 東京 1支部
7 4:31.33 坂口 愛和(3) 錦城学園 1支部
8 4:34.32 村上 礼乃(3) 城西 3支部
9 4:41.23 川島 琴美(IH3) 白梅学園 6支部
10 4:43.86 菊地 琴子(2) 東京 1支部
11 4:44.43 小野 祥子(3) 都上水 6支部
12 4:46.13 竹内 明音(2) 東京実 1支部
13 4:50.13 村 朋香(3) 駒大 4支部
14 4:50.71 髙山 玲渚(IH1) 白梅学園 6支部
15 5:08.50 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
DNS 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
DNS 二之方 恋(2) 都上水 6支部
DNS 鈴木 日菜子(2) 城西 3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:43.28 岩城 結子(2) 法政 5支部
2 4:44.78 深澤 実鈴(3) 駒大 4支部
3 4:45.24 鈴木 梨々亜(IH3) 都南平 5支部
4 4:46.08 酒井 萌花(2) 立教女学院 4支部
5 4:46.70 金井 美凪海(3) 錦城学園 1支部
6 4:47.33 佐藤 歩未(3) 城西 3支部
7 4:48.59 河原 朱里(3) 都つばさ総合 1支部
8 4:49.19 打越 瑞重(3) 錦城学園 1支部
9 4:50.66 寺田 晴香(2) 城西 3支部
10 4:51.98 北澤 彩香(2) 駒大 4支部
11 4:52.22 前田 尚子(2) 都上水 6支部
12 4:53.93 水沼 千紗(2) 東京 1支部
13 4:59.90 横田 結衣(3) 城西 3支部
14 5:09.53 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
15 5:22.65 平野 渚(2) 駒大 4支部
DNS 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
DNS 福田 萌心(2) 錦城学園 1支部
DNS 山口 日向子(3) 都上水 6支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.40 山田 みるい(3) 都文京 3支部
2 4:55.01 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
3 4:56.17 有本 楓羽(2) 城西 3支部
4 4:57.97 酒井 捺希(2) 都駒場 1支部
5 4:58.22 松本 実夏(3) 専大附 4支部
6 4:59.35 伊藤 玲奈(3) 淑徳巣鴨 3支部
7 4:59.45 宇佐美 夕夏(2) 都駒場 1支部
8 4:59.64 小川 由華(3) 都文京 3支部
9 4:59.87 大関 佑茉(2) 錦城学園 1支部
10 5:01.14 加藤 多笑(2) 東大附属 4支部
11 5:01.38 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
12 5:02.32 尾岡 栞(3) 錦城学園 1支部
13 5:03.02 大塚 凪(3) 都つばさ総合 1支部
14 5:03.22 早野 佑果子(3) 都雪谷 1支部
15 5:03.50 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
16 5:06.79 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
17 5:10.81 林 宏葉(3) 都駒場 1支部
18 5:24.11 須藤 櫻(3) 駒大 4支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.81 保坂 晴子(IH3) 錦城学園 1支部
2 4:25.38 島貫 恵梨子(2) 錦城学園 1支部
3 4:25.45 増渕 祐香(IH3) 錦城学園 1支部
4 4:28.72 三輪 南菜子(2) 錦城学園 1支部
5 4:29.88 萩原 結(2) 城西 3支部
6 4:31.11 木島 あすか(2) 東京 1支部
7 4:31.33 坂口 愛和(3) 錦城学園 1支部
8 4:34.32 村上 礼乃(3) 城西 3支部
9 4:41.23 川島 琴美(IH3) 白梅学園 6支部
10 4:43.28 岩城 結子(2) 法政 5支部
11 4:43.86 菊地 琴子(2) 東京 1支部
12 4:44.43 小野 祥子(3) 都上水 6支部
13 4:44.78 深澤 実鈴(3) 駒大 4支部
14 4:45.24 鈴木 梨々亜(IH3) 都南平 5支部
15 4:46.08 酒井 萌花(2) 立教女学院 4支部
16 4:46.13 竹内 明音(2) 東京実 1支部
17 4:46.70 金井 美凪海(3) 錦城学園 1支部
18 4:47.33 佐藤 歩未(3) 城西 3支部
19 4:48.59 河原 朱里(3) 都つばさ総合 1支部
20 4:49.19 打越 瑞重(3) 錦城学園 1支部
21 4:50.13 村 朋香(3) 駒大 4支部
22 4:50.66 寺田 晴香(2) 城西 3支部
23 4:50.71 髙山 玲渚(IH1) 白梅学園 6支部
24 4:51.98 北澤 彩香(2) 駒大 4支部
25 4:52.22 前田 尚子(2) 都上水 6支部
26 4:53.40 山田 みるい(3) 都文京 3支部
27 4:53.93 水沼 千紗(2) 東京 1支部
28 4:55.01 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
29 4:56.17 有本 楓羽(2) 城西 3支部
30 4:57.97 酒井 捺希(2) 都駒場 1支部
31 4:58.22 松本 実夏(3) 専大附 4支部
32 4:59.35 伊藤 玲奈(3) 淑徳巣鴨 3支部
33 4:59.45 宇佐美 夕夏(2) 都駒場 1支部
34 4:59.64 小川 由華(3) 都文京 3支部
35 4:59.87 大関 佑茉(2) 錦城学園 1支部
36 4:59.90 横田 結衣(3) 城西 3支部
37 5:01.14 加藤 多笑(2) 東大附属 4支部
38 5:01.38 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
39 5:02.32 尾岡 栞(3) 錦城学園 1支部
40 5:03.02 大塚 凪(3) 都つばさ総合 1支部
41 5:03.22 早野 佑果子(3) 都雪谷 1支部
42 5:03.50 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
43 5:06.79 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
44 5:08.50 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
45 5:09.53 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
46 5:10.81 林 宏葉(3) 都駒場 1支部
47 5:22.65 平野 渚(2) 駒大 4支部
48 5:24.11 須藤 櫻(3) 駒大 4支部
DNS 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
DNS 二之方 恋(2) 都上水 6支部
DNS 鈴木 日菜子(2) 城西 3支部
DNS 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
DNS 福田 萌心(2) 錦城学園 1支部
DNS 山口 日向子(3) 都上水 6支部

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:31.86 島貫 恵梨子(2) 錦城学園 1支部
2 9:38.23 三輪 南菜子(2) 錦城学園 1支部
3 9:38.70 村上 礼乃(3) 城西 3支部
4 9:47.75 木島 あすか(2) 東京 1支部
5 9:52.73 坂口 愛和(3) 錦城学園 1支部
6 9:57.75 森 彩夏(1) 東京実 1支部
7 10:01.48 塩入 百葉(1) 錦城学園 1支部
8 10:04.90 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
9 10:08.94 菊地 琴子(2) 東京 1支部
10 10:09.16 岡田 華音(1) 錦城学園 1支部
11 10:13.72 小野 祥子(3) 都上水 6支部
12 10:16.79 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
13 10:19.96 水沼 千紗(2) 東京 1支部
14 10:25.06 竹内 明音(2) 東京実 1支部
15 10:31.92 横田 結衣(3) 城西 3支部
16 10:32.54 前田 尚子(2) 都上水 6支部
DNS 有本 楓羽(2) 城西 3支部
DNS 髙山 玲渚(IH1) 白梅学園 6支部
DNS 福田 萌心(2) 錦城学園 1支部
DNS 二之方 恋(2) 都上水 6支部
DNS 鈴木 日菜子(2) 城西 3支部

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:55.51 萩原 結(2) 城西 3支部
2 10:06.01 外間 礼那(1) 東京 1支部
3 10:10.74 九津見 美花(1) 錦城学園 1支部
4 10:11.85 金井 美凪海(3) 錦城学園 1支部
5 10:13.16 渋谷 菜絵(1) 駒大 4支部
6 10:14.12 佐藤 歩未(3) 城西 3支部
7 10:18.52 酒井 萌花(2) 立教女学院 4支部
8 10:20.02 樋口 凜(1) 城西 3支部
9 10:22.87 打越 瑞重(3) 錦城学園 1支部
10 10:26.30 寺田 晴香(2) 城西 3支部
11 10:40.88 大河原 和(3) 城西 3支部
12 10:42.37 北澤 彩香(2) 駒大 4支部
13 10:48.19 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
14 10:48.65 山田 みるい(3) 都文京 3支部
15 10:49.86 大関 佑茉(2) 錦城学園 1支部
16 10:53.53 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
17 10:54.71 村 朋香(3) 駒大 4支部
18 11:10.16 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
DNS 平野 渚(2) 駒大 4支部
DNS 山口 日向子(3) 都上水 6支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:31.86 島貫 恵梨子(2) 錦城学園 1支部
2 9:38.23 三輪 南菜子(2) 錦城学園 1支部
3 9:38.70 村上 礼乃(3) 城西 3支部
4 9:47.75 木島 あすか(2) 東京 1支部
5 9:52.73 坂口 愛和(3) 錦城学園 1支部
6 9:55.51 萩原 結(2) 城西 3支部
7 9:57.75 森 彩夏(1) 東京実 1支部
8 10:01.48 塩入 百葉(1) 錦城学園 1支部
9 10:04.90 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
10 10:06.01 外間 礼那(1) 東京 1支部
11 10:08.94 菊地 琴子(2) 東京 1支部
12 10:09.16 岡田 華音(1) 錦城学園 1支部
13 10:10.74 九津見 美花(1) 錦城学園 1支部
14 10:11.85 金井 美凪海(3) 錦城学園 1支部
15 10:13.16 渋谷 菜絵(1) 駒大 4支部
16 10:13.72 小野 祥子(3) 都上水 6支部
17 10:14.12 佐藤 歩未(3) 城西 3支部
18 10:16.79 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
19 10:18.52 酒井 萌花(2) 立教女学院 4支部
20 10:19.96 水沼 千紗(2) 東京 1支部
21 10:20.02 樋口 凜(1) 城西 3支部
22 10:22.87 打越 瑞重(3) 錦城学園 1支部
23 10:25.06 竹内 明音(2) 東京実 1支部
24 10:26.30 寺田 晴香(2) 城西 3支部
25 10:31.92 横田 結衣(3) 城西 3支部
26 10:32.54 前田 尚子(2) 都上水 6支部
27 10:40.88 大河原 和(3) 城西 3支部
28 10:42.37 北澤 彩香(2) 駒大 4支部
29 10:48.19 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
30 10:48.65 山田 みるい(3) 都文京 3支部
31 10:49.86 大関 佑茉(2) 錦城学園 1支部
32 10:53.53 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
33 10:54.71 村 朋香(3) 駒大 4支部
34 11:10.16 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
DNS 有本 楓羽(2) 城西 3支部
DNS 髙山 玲渚(IH1) 白梅学園 6支部
DNS 福田 萌心(2) 錦城学園 1支部
DNS 二之方 恋(2) 都上水 6支部
DNS 鈴木 日菜子(2) 城西 3支部
DNS 平野 渚(2) 駒大 4支部
DNS 山口 日向子(3) 都上水 6支部

女子1年生 100mYH(0.762m) 予選

女子1年生 100mYH(0.762m) 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.85 Q 太田 瑛里(1) 東京 1支部
2 15.21 q 金田 莉那(1) 城西 3支部
3 16.91 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
4 16.95 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
5 17.53 清水 美季(1) 都小岩 2支部
6 18.70 マッキー ヒカリ(1) 都芦花 4支部
7 19.48 小澤 ひな(1) 東大附属 4支部

女子1年生 100mYH(0.762m) 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.74 Q 関口 美桜(IH1) 白梅学園 6支部
2 14.97 q 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 17.18 大石 安紗(1) 都富士 4支部
4 17.80 清水 綾華(1) 都八王子北 6支部
5 19.31 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部
6 20.14 松本 瑚白(1) 日女体二階堂 4支部
DQ T8 酒井 月乃(1) 都八王子桑志 6支部

女子1年生 100mYH(0.762m) 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.60 Q 益子 芽里(1) 東京 1支部
2 16.28 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
3 16.46 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
4 17.01 天野 日菜香(1) 都つばさ総合 1支部
5 18.30 鈴木 諒子(1) 都青山 1支部
6 18.72 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
7 18.98 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部

女子1年生 100mYH(0.762m) 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.76 Q 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
2 17.04 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
3 17.39 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部
4 18.52 半場 美音(1) 田園調布学園 4支部
5 18.60 佐川 菫(1) 学習院女 3支部
DNS 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
DNS 和田 明日香(1) 都日比谷 1支部

女子1年生 100mYH(0.762m) 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.67 Q 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
2 16.76 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
3 17.11 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
4 17.42 中谷 理紗(1) 都富士 4支部
5 17.87 瀬尾 瑠々佳(1) 学習院女 3支部
6 18.39 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
7 18.66 岩田 結月(1) 日女体二階堂 4支部

女子1年生 100mYH(0.762m) 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.80 Q 手塚 向日葵(1) 東京 1支部
2 16.71 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
3 16.75 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
4 18.49 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
5 18.75 小林 咲月(1) 都足立新田 2支部
DNS 間瀬 葉月(IH1) 八王子 6支部

女子1年生 100mYH(0.762m) 決勝

女子1年生 100mYH(0.762m) 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.42 益子 芽里(1) 東京 1支部
2 14.59 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
3 14.72 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
4 14.75 太田 瑛里(1) 東京 1支部
5 15.01 関口 美桜(IH1) 白梅学園 6支部
6 15.06 金田 莉那(1) 城西 3支部
7 15.09 手塚 向日葵(1) 東京 1支部
8 15.12 富永 萌花(1) 都足立 2支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 山西 桃子(IH3) 白梅学園 6支部
2 14.87 頼安 乃々香(2) 東京 1支部
3 15.06 岡部 華鈴(IH3) 白梅学園 6支部
4 15.12 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
DNS 池髙 花(IH3) 白梅学園 6支部
DNS 島野 真生(IH3) 東京 1支部
DNS 清水 羽菜(IH3) 白梅学園 6支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.79 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
2 15.87 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
3 16.48 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
4 16.92 綱川 凛(2) 都文京 3支部
5 17.00 石橋 美穂(3) 都城東 2支部
6 18.34 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
DNS 大久保 綺更(IH3) 都富士 4支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.00 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
2 16.23 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
3 16.59 篭原 心音(2) 八王子 6支部
4 17.06 平岡 雪乃(2) 都桜修館中等 1支部
5 17.28 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
DQ T6 井草 守琳(2) 錦城 6支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.38 関 あかね(2) 都三田 1支部
2 16.71 黒川 雅恵(3) 二松學舍大附 1支部
3 16.82 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
4 16.89 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
5 17.25 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
6 17.27 佐藤 千紘(IH3) 白梅学園 6支部
7 17.45 漆原 京子(2) 都田無 5支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.55 矢目 紗菜(3) 都駒場 1支部
2 17.52 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
3 17.67 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
DQ T8 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
DNS 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
DNS 門井 杏(3) 武蔵野 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 -2.0 山西 桃子(IH3) 白梅学園 6支部
2 14.87 -2.0 頼安 乃々香(2) 東京 1支部
3 15.06 -2.0 岡部 華鈴(IH3) 白梅学園 6支部
4 15.12 -2.0 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
5 15.79 -1.7 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
6 15.87 -1.7 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
7 16.00 -0.6 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
8 16.23 -0.6 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
9 16.38 +0.0 関 あかね(2) 都三田 1支部
10 16.48 -1.7 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
11 16.55 -1.4 矢目 紗菜(3) 都駒場 1支部
12 16.59 -0.6 篭原 心音(2) 八王子 6支部
13 16.71 +0.0 黒川 雅恵(3) 二松學舍大附 1支部
14 16.82 +0.0 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
15 16.89 +0.0 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
16 16.92 -1.7 綱川 凛(2) 都文京 3支部
17 17.00 -1.7 石橋 美穂(3) 都城東 2支部
18 17.06 -0.6 平岡 雪乃(2) 都桜修館中等 1支部
19 17.25 +0.0 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
20 17.27 +0.0 佐藤 千紘(IH3) 白梅学園 6支部
21 17.28 -0.6 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
22 17.45 +0.0 漆原 京子(2) 都田無 5支部
23 17.52 -1.4 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
24 17.67 -1.4 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
25 18.34 -1.7 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
DQ T6 井草 守琳(2) 錦城 6支部
DQ T8 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
DNS 池髙 花(IH3) 白梅学園 6支部
DNS 島野 真生(IH3) 東京 1支部
DNS 清水 羽菜(IH3) 白梅学園 6支部
DNS 大久保 綺更(IH3) 都富士 4支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
DNS 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
DNS 門井 杏(3) 武蔵野 3支部

女子 400mH(0.762m)35 タイムレース

女子 400mH(0.762m)35 タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.98 川村 優佳(IH3) 日大櫻丘 4支部
2 59.62 清水 羽菜(IH3) 白梅学園 6支部
3 1:00.15 津川 瑠衣(IH3) 八王子 6支部
4 1:05.86 河本 彩音(3) 東京 1支部
5 1:06.18 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
6 1:06.26 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
DNS 中野 なみち(IH3) 駒大 4支部
DNS 池髙 花(IH3) 白梅学園 6支部

女子 400mH(0.762m)35 タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.62 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
2 1:08.17 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
3 1:09.39 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
4 1:10.78 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
5 1:10.83 菅野 百花(2) 都北園 3支部
6 1:11.63 綱川 凛(2) 都文京 3支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
DNS 福森 愛(3) 都つばさ総合 1支部

女子 400mH(0.762m)35 タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.41 新井 葉波(2) 日本工大駒場 1支部
2 1:08.02 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
3 1:10.12 佐藤 千紘(IH3) 白梅学園 6支部
4 1:10.95 門井 杏(3) 武蔵野 3支部
5 1:12.14 関 あかね(2) 都三田 1支部
6 1:12.22 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
7 1:12.35 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
8 1:12.45 小川 瑠依子(3) 都小山台 1支部

女子 400mH(0.762m)35 タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.98 川村 優佳(IH3) 日大櫻丘 4支部
2 59.62 清水 羽菜(IH3) 白梅学園 6支部
3 1:00.15 津川 瑠衣(IH3) 八王子 6支部
4 1:05.86 河本 彩音(3) 東京 1支部
5 1:06.18 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
6 1:06.26 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
7 1:07.41 新井 葉波(2) 日本工大駒場 1支部
8 1:07.62 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
9 1:08.02 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
10 1:08.17 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
11 1:09.39 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
12 1:10.12 佐藤 千紘(IH3) 白梅学園 6支部
13 1:10.78 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
14 1:10.83 菅野 百花(2) 都北園 3支部
15 1:10.95 門井 杏(3) 武蔵野 3支部
16 1:11.63 綱川 凛(2) 都文京 3支部
17 1:12.14 関 あかね(2) 都三田 1支部
18 1:12.22 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
19 1:12.35 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
20 1:12.45 小川 瑠依子(3) 都小山台 1支部
DNS 中野 なみち(IH3) 駒大 4支部
DNS 池髙 花(IH3) 白梅学園 6支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
DNS 福森 愛(3) 都つばさ総合 1支部

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 25:50.57 石井 あかね(3) 都南平 5支部
2 26:42.67 根岸 涼香(3) 都武蔵野北 5支部
3 27:13.71 今泉 佐和子(3) 東工大附 1支部
4 28:07.12 玉利 麻祐(3) 錦城 6支部
5 29:46.37 波澄 奈那(2) 東京成徳 3支部
6 30:40.25 外山 純麗(2) 成城学園 4支部
7 31:05.24 山口 梅子(2) 昭和一学園 6支部
8 31:10.26 須田 稀月(3) 都つばさ総合 1支部
9 31:50.40 島田 彩希(2) 都富士 4支部
10 33:24.92 神田 希美(2) 明星 5支部
DQ K2 濱野 紗耶(1) 都武蔵野北 5支部
DQ K2 齋藤 こころ(2) 帝京大 6支部
DQ K2 宮沢 梨子(2) 目黒学院 1支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.53 間瀬 葉月(IH1)
原本 愛梨(IH2)
オサイフウォーマン ノア(IH2)
今元 真奈花(IH2)
八王子
2 48.77 関口 美桜(IH1)
山口 幸乃(IH2)
岡 小雪(IH2)
松本 純芽(2)
白梅学園
3 49.03 白濵 陽奈(1)
阿部 恵梨沙(2)
成澤 夢美(1)
野原 鈴(1)
駒大
4 49.27 佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
早稲田実
5 49.52 樽木 千楓(1)
村松 沙羅(1)
古賀 葵(1)
中山 寛菜(IH1)
日本工大駒場
6 50.14 上野 純怜(2)
仲宗根 綾奈(2)
笹本 梓理亜(2)
渡邉 七海(2)
都東大和
7 51.03 石田 夏帆(2)
山﨑 真美(2)
土倉 凜々(2)
上野 楓(2)
日大櫻丘
DNS


都富士

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.72 廣地 未来(2)
大丸 明日香(1)
坂本 美貴(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
2 49.62 石山 み紗(3)
ヒリアー 紗璃苗(IH3)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星
3 50.56 金田 悠里(3)
鴻田 萌子(2)
佐々木 夏美(3)
古屋 詩乃(3)
岩倉
4 50.83 高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華
5 50.89 管野 実咲(2)
植田 陽翔(1)
今井 綾乃(2)
木村 美紅(2)
都駒場
6 50.89 小川 笑美(1)
土屋 葵(2)
富永 萌花(1)
中野 真依(3)
都足立
7 50.94 浜砂 璃音(1)
柳田 夏希(2)
小路 真穂(2)
野口 遥加(2)
都芦花
8 51.01 渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
春名 まひろ(1)
島 野々花(2)
東京成徳

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.82 肥沼 鈴華(3)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
都板橋
2 50.86 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
横内 裕賀(1)
三浦 美咲(1)
都東大和南
3 51.19 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
大塚 郁実(1)
都文京
4 51.38 小倉 愛永(2)
田鎖 瑚桃(3)
稲留 真那(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女
5 51.43 諏訪部 華子(3)
望月 結(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
6 51.49 黒澤 蓮南(1)
山本 ショディペエスタ(1)
石橋 萌愛(2)
田路 遥香(3)
中大附
7 51.92 菅沼 花琳(3)
相川 瑞稀(3)
勇 佑佳(3)
今野 夏鈴音(3)
日体大荏原
DNS


都南平

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.19 下笹 瑞季(3)
佐々木 彩花(3)
髙西 梨那(3)
保坂 菜央(2)
藤村女
2 50.80 藤本 梨花(1)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
3 50.96 渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
4 51.49 助川 洸(2)
福森 愛(3)
鬼塚 桃依(1)
北村 優羽(2)
都つばさ総合
5 51.70 今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
鷺 麻耶子(IH2)
都八王子東
6 52.00 辻 瑞花(1)
狩生 環実(1)
今田 梨夏子(3)
平岡 雪乃(2)
都桜修館中等
7 52.24 星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生
DQ R2 永田 羽音(1)
前田 涼香(3)
水上 結希(3)
舘野 晃歩(1)
明中八王子

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.00 大内 紅葉(1)
一樂 りさ子(2)
新巻 美樹(1)
中島 梨々香(1)
國學院
2 50.62 吉岡 更紗(2)
田中 美亜(2)
髙橋 八重(2)
新保 二佳子(3)
都国立
3 50.88 御子柴 瑠那(3)
井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉
4 51.40 下平 美希(2)
助川 嘉音(2)
橋本 碧(1)
柴崎 千夏(2)
都城東
5 51.61 越野 真緒(1)
野間 琴絵(3)
請園 素子(1)
津久井山 舞(3)
都雪谷
6 51.65 渡利 愛実(3)
鈴木 美穂(3)
島田 瑞穂(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田
7 51.66 山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
林 果南(2)
宮内 美空(2)
都松が谷
8 53.14 武田 綺音(2)
松﨑 夏妃(1)
川越 美温(2)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.09 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践
2 51.94 白土 ちはる(2)
岡本 唯花(1)
田上 珠里(3)
横田 果歩(3)
専大附
3 52.51 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城
4 53.54 谷 千里(1)
島野 紗己(1)
福原 日菜(1)
久保田 真生(1)
東洋大京北
5 55.70 半場 美音(1)
佐藤 心実(2)
熊谷 侑奈(1)
亀井 美咲(1)
田園調布学園
DQ R2 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
細野 いちか(1)
園田 幸(1)
都青梅総合
DQ T1 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.53 間瀬 葉月(IH1)
原本 愛梨(IH2)
オサイフウォーマン ノア(IH2)
今元 真奈花(IH2)
八王子
2 48.72 廣地 未来(2)
大丸 明日香(1)
坂本 美貴(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
3 48.77 関口 美桜(IH1)
山口 幸乃(IH2)
岡 小雪(IH2)
松本 純芽(2)
白梅学園
4 49.03 白濵 陽奈(1)
阿部 恵梨沙(2)
成澤 夢美(1)
野原 鈴(1)
駒大
5 49.19 下笹 瑞季(3)
佐々木 彩花(3)
髙西 梨那(3)
保坂 菜央(2)
藤村女
6 49.27 佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
早稲田実
7 49.52 樽木 千楓(1)
村松 沙羅(1)
古賀 葵(1)
中山 寛菜(IH1)
日本工大駒場
8 49.62 石山 み紗(3)
ヒリアー 紗璃苗(IH3)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星
9 49.82 肥沼 鈴華(3)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
都板橋
10 50.00 大内 紅葉(1)
一樂 りさ子(2)
新巻 美樹(1)
中島 梨々香(1)
國學院
11 50.14 上野 純怜(2)
仲宗根 綾奈(2)
笹本 梓理亜(2)
渡邉 七海(2)
都東大和
12 50.56 金田 悠里(3)
鴻田 萌子(2)
佐々木 夏美(3)
古屋 詩乃(3)
岩倉
13 50.62 吉岡 更紗(2)
田中 美亜(2)
髙橋 八重(2)
新保 二佳子(3)
都国立
14 50.80 藤本 梨花(1)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
15 50.83 高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華
16 50.86 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
横内 裕賀(1)
三浦 美咲(1)
都東大和南
17 50.88 御子柴 瑠那(3)
井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉
18 50.89 管野 実咲(2)
植田 陽翔(1)
今井 綾乃(2)
木村 美紅(2)
都駒場
19 50.89 小川 笑美(1)
土屋 葵(2)
富永 萌花(1)
中野 真依(3)
都足立
20 50.94 浜砂 璃音(1)
柳田 夏希(2)
小路 真穂(2)
野口 遥加(2)
都芦花
21 50.96 渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
22 51.01 渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
春名 まひろ(1)
島 野々花(2)
東京成徳
23 51.03 石田 夏帆(2)
山﨑 真美(2)
土倉 凜々(2)
上野 楓(2)
日大櫻丘
24 51.09 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践
25 51.19 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
大塚 郁実(1)
都文京
26 51.38 小倉 愛永(2)
田鎖 瑚桃(3)
稲留 真那(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女
27 51.40 下平 美希(2)
助川 嘉音(2)
橋本 碧(1)
柴崎 千夏(2)
都城東
28 51.43 諏訪部 華子(3)
望月 結(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
29 51.49 助川 洸(2)
福森 愛(3)
鬼塚 桃依(1)
北村 優羽(2)
都つばさ総合
30 51.49 黒澤 蓮南(1)
山本 ショディペエスタ(1)
石橋 萌愛(2)
田路 遥香(3)
中大附
31 51.61 越野 真緒(1)
野間 琴絵(3)
請園 素子(1)
津久井山 舞(3)
都雪谷
32 51.65 渡利 愛実(3)
鈴木 美穂(3)
島田 瑞穂(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田
33 51.66 山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
林 果南(2)
宮内 美空(2)
都松が谷
34 51.70 今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
鷺 麻耶子(IH2)
都八王子東
35 51.92 菅沼 花琳(3)
相川 瑞稀(3)
勇 佑佳(3)
今野 夏鈴音(3)
日体大荏原
36 51.94 白土 ちはる(2)
岡本 唯花(1)
田上 珠里(3)
横田 果歩(3)
専大附
37 52.00 辻 瑞花(1)
狩生 環実(1)
今田 梨夏子(3)
平岡 雪乃(2)
都桜修館中等
38 52.24 星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生
39 52.51 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城
40 53.14 武田 綺音(2)
松﨑 夏妃(1)
川越 美温(2)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北
41 53.54 谷 千里(1)
島野 紗己(1)
福原 日菜(1)
久保田 真生(1)
東洋大京北
42 55.70 半場 美音(1)
佐藤 心実(2)
熊谷 侑奈(1)
亀井 美咲(1)
田園調布学園
DQ R2 永田 羽音(1)
前田 涼香(3)
水上 結希(3)
舘野 晃歩(1)
明中八王子
DQ R2 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
細野 いちか(1)
園田 幸(1)
都青梅総合
DQ T1 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無
DNS


都富士
DNS


都南平

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.78 清水 羽菜(IH3)
岡 小雪(IH2)
奥脇 彩花(1)
谷口 真理(3)
白梅学園
2 4:05.97 笹本 梓理亜(2)
仲宗根 綾奈(2)
米田 優奈(1)
上野 純怜(2)
都東大和
3 4:07.31 三戸 陽香(2)
鈴木 梨々亜(IH3)
林 沙耶(2)
石岡 暖乃香(1)
都南平
4 4:07.99 大塚 郁実(1)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
原 萌乃(2)
都文京
5 4:10.99 今井 綾乃(2)
酒井 捺希(2)
山田 ひいろ(2)
木村 美紅(2)
都駒場
6 4:20.25 桑原 胡桃(3)
弦巻 凜(2)
島田 雪乃(2)
小野寺 優依(3)
都足立新田
DNS


八王子
DNS


駒大

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:07.42 江口 実菜子(3)
鈴木 美呼(2)
岩佐 愛華(2)
遠藤 咲良(2)
都板橋
2 4:09.03 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合
3 4:09.48 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
4 4:10.83 新井 葉波(2)
古賀 葵(1)
樽木 千楓(1)
村松 沙羅(1)
日本工大駒場
5 4:15.21 助川 洸(2)
大塚 凪(3)
福森 愛(3)
河原 朱里(3)
都つばさ総合
6 4:16.24 中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
漆原 京子(2)
津村 萌夏(3)
都田無
7 4:23.68 諏訪部 華子(3)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
都野津田
8 4:24.58 星野 茉珠(2)
竹渕 莉奈(2)
木村 恵美梨(3)
神之門 綾(3)
東海大菅生

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.56 菅沼 花琳(3)
村澤 心映(3)
勇 佑佳(3)
相川 瑞稀(3)
日体大荏原
2 4:09.99 三好 美空(1)
髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
藤村女
3 4:10.64 山﨑 美優(2)
林 果南(2)
田中 千里(3)
岩瀨 夏那(3)
都松が谷
4 4:13.78 木住野 愛紗(2)
栄田 純怜(3)
歌川 真利子(2)
島田 夢蘭(1)
日体大桜華
5 4:20.66 四元 里穂(2)
高田 結衣(3)
生井 瑠菜(1)
鎌田 仁衣菜(2)
日大豊山女
6 4:28.16 松﨑 夏妃(1)
山田 佳奈(2)
武田 綺音(2)
川越 美温(2)
都武蔵野北
7 4:37.65 石川 実怜(1)
伊藤 楓(2)
中谷 理紗(1)
大石 安紗(1)
都富士
DNS


都東大和南

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.04 御子柴 瑠那(3)
遠藤 小夏(3)
野元 楓(2)
青木 羽彩(3)
都片倉
2 4:12.43 小路 真穂(2)
柳田 夏希(2)
小野田 美咲(2)
野口 遥加(2)
都芦花
3 4:14.59 島 野々花(2)
相原 萌(2)
田部 萌(2)
栁沢 優衣(2)
東京成徳
4 4:15.27 座間 幹子(2)
前田 涼香(3)
水上 結希(3)
藤本 麻衣(2)
明中八王子
5 4:15.51 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
6 4:19.05 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
DNS


拓大一

女子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.83 中村 瑚心(2)
野間 琴絵(3)
早野 佑果子(3)
津久井山 舞(3)
都雪谷
2 4:14.16 助川 嘉音(2)
籠谷 希良(2)
金原 莉央(2)
橋本 碧(1)
都城東
3 4:16.33 吉田 朱里(1)
平岡 雪乃(2)
葛西 綾華(2)
狩生 環実(1)
都桜修館中等
4 4:17.51 石橋 萌愛(2)
田路 遥香(3)
山本 ショディペエスタ(1)
黒澤 蓮南(1)
中大附
5 4:18.17 柿沼 亜里沙(3)
小倉 愛永(2)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女
6 4:20.02 新巻 美樹(1)
前嶋 優空(2)
中島 梨々香(1)
一樂 りさ子(2)
國學院
7 4:27.57 恩田 希美(2)
横田 果歩(3)
岡本 唯花(1)
川藤 碧衣(1)
専大附

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.78 清水 羽菜(IH3)
岡 小雪(IH2)
奥脇 彩花(1)
谷口 真理(3)
白梅学園
2 4:05.97 笹本 梓理亜(2)
仲宗根 綾奈(2)
米田 優奈(1)
上野 純怜(2)
都東大和
3 4:07.31 三戸 陽香(2)
鈴木 梨々亜(IH3)
林 沙耶(2)
石岡 暖乃香(1)
都南平
4 4:07.42 江口 実菜子(3)
鈴木 美呼(2)
岩佐 愛華(2)
遠藤 咲良(2)
都板橋
5 4:07.99 大塚 郁実(1)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
原 萌乃(2)
都文京
6 4:08.56 菅沼 花琳(3)
村澤 心映(3)
勇 佑佳(3)
相川 瑞稀(3)
日体大荏原
7 4:08.83 中村 瑚心(2)
野間 琴絵(3)
早野 佑果子(3)
津久井山 舞(3)
都雪谷
8 4:09.03 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合
9 4:09.04 御子柴 瑠那(3)
遠藤 小夏(3)
野元 楓(2)
青木 羽彩(3)
都片倉
10 4:09.48 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
11 4:09.99 三好 美空(1)
髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
藤村女
12 4:10.64 山﨑 美優(2)
林 果南(2)
田中 千里(3)
岩瀨 夏那(3)
都松が谷
13 4:10.83 新井 葉波(2)
古賀 葵(1)
樽木 千楓(1)
村松 沙羅(1)
日本工大駒場
14 4:10.99 今井 綾乃(2)
酒井 捺希(2)
山田 ひいろ(2)
木村 美紅(2)
都駒場
15 4:12.43 小路 真穂(2)
柳田 夏希(2)
小野田 美咲(2)
野口 遥加(2)
都芦花
16 4:13.78 木住野 愛紗(2)
栄田 純怜(3)
歌川 真利子(2)
島田 夢蘭(1)
日体大桜華
17 4:14.16 助川 嘉音(2)
籠谷 希良(2)
金原 莉央(2)
橋本 碧(1)
都城東
18 4:14.59 島 野々花(2)
相原 萌(2)
田部 萌(2)
栁沢 優衣(2)
東京成徳
19 4:15.21 助川 洸(2)
大塚 凪(3)
福森 愛(3)
河原 朱里(3)
都つばさ総合
20 4:15.27 座間 幹子(2)
前田 涼香(3)
水上 結希(3)
藤本 麻衣(2)
明中八王子
21 4:15.51 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
22 4:16.24 中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
漆原 京子(2)
津村 萌夏(3)
都田無
23 4:16.33 吉田 朱里(1)
平岡 雪乃(2)
葛西 綾華(2)
狩生 環実(1)
都桜修館中等
24 4:17.51 石橋 萌愛(2)
田路 遥香(3)
山本 ショディペエスタ(1)
黒澤 蓮南(1)
中大附
25 4:18.17 柿沼 亜里沙(3)
小倉 愛永(2)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女
26 4:19.05 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
27 4:20.02 新巻 美樹(1)
前嶋 優空(2)
中島 梨々香(1)
一樂 りさ子(2)
國學院
28 4:20.25 桑原 胡桃(3)
弦巻 凜(2)
島田 雪乃(2)
小野寺 優依(3)
都足立新田
29 4:20.66 四元 里穂(2)
高田 結衣(3)
生井 瑠菜(1)
鎌田 仁衣菜(2)
日大豊山女
30 4:23.68 諏訪部 華子(3)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
都野津田
31 4:24.58 星野 茉珠(2)
竹渕 莉奈(2)
木村 恵美梨(3)
神之門 綾(3)
東海大菅生
32 4:27.57 恩田 希美(2)
横田 果歩(3)
岡本 唯花(1)
川藤 碧衣(1)
専大附
33 4:28.16 松﨑 夏妃(1)
山田 佳奈(2)
武田 綺音(2)
川越 美温(2)
都武蔵野北
34 4:37.65 石川 実怜(1)
伊藤 楓(2)
中谷 理紗(1)
大石 安紗(1)
都富士
DNS


八王子
DNS


駒大
DNS


都東大和南
DNS


拓大一

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 細田 弥々(IH2) 東京 1支部
2 1m65 兵郷 星名(2) 東京 1支部
3 1m65 伊藤 楓(1) 東京 1支部
4 1m55 山形 ゆあ(1) 東京 1支部
4 1m55 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
4 1m55 岡部 華鈴(IH3) 白梅学園 6支部
7 1m55 金澤 恵美佳(IH2) 明星学園 5支部
8 1m55 高山 綾(2) 東京 1支部
9 1m55 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
10 1m55 市川 愛海(1) 日本工大駒場 1支部
11 1m50 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
11 1m50 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
13 1m50 太田 海潤(1) 都農産 2支部
14 1m50 梅原 直生(2) 日本工大駒場 1支部
14 1m50 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
16 1m50 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
16 1m50 濱口 実玖(3) 東京 1支部
18 1m50 佐々木 琳音(1) 東京 1支部
19 1m45 内田 明咲(3) 都つばさ総合 1支部
19 1m45 山内 麻央(2) 岩倉 2支部
19 1m45 秋山 和奏(2) 東京 1支部
22 1m45 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
23 1m45 吉田 日向(3) 都東大和 6支部
24 1m45 横内 裕賀(1) 都東大和南 6支部
25 1m40 小林 花恋(3) 日女体二階堂 4支部
25 1m40 佐々木 夏美(3) 岩倉 2支部
27 1m40 山﨑 陽菜(1) 日大豊山女 3支部
NM 岩田 えりな(3) 都新宿 3支部
DNS 和田 明日香(1) 都日比谷 1支部
DNS 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原 1支部
DNS 大久保 綺更(IH3) 都富士 4支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m50 大久保 綺更(IH3) 都富士 4支部
2 3m40 小松 晴菜(IH3) 明星学園 5支部
3 3m10 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部
4 2m90 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
5 2m90 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
6 2m80 伊藤 楓(2) 都富士 4支部
6 2m80 石川 実怜(1) 都富士 4支部
8 2m80 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
9 2m70 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
10 2m60 田島 くるみ(3) 専大附 4支部
11 2m40 土屋 楓花(2) 東京 1支部
DNS 髙橋 沙瀬(3) 都南葛飾 2支部

女子1年生 走幅跳 予選

女子1年生 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m22 +0.2 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
2 5m17 +0.9 伊藤 楓(1) 東京 1支部
3 5m10 +0.3 寺野 丞(1) 日体大荏原 1支部
4 5m09 +0.3 黒須 可奈美(1) 日本工大駒場 1支部
5 4m97 +1.9 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
6 4m94 +0.6 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
7 4m87 +0.8 富永 萌花(1) 都足立 2支部
8 4m84 +0.1 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
9 4m74 +0.8 玄應 瑞記(1) 都富士 4支部
10 4m73 +1.1 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
11 4m73 +2.0 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
12 4m66 +2.1 中島 未唯(1) 九段中等 1支部
13 4m62 +2.6 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
14 4m57 +1.4 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
15 4m55 +1.1 椿 杏桜(1) 都芦花 4支部
16 4m47 +1.1 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
17 4m38 +1.3 西原 優(1) 都足立東 2支部
18 4m36 +1.0 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
19 4m30 +1.2 横山 由(1) 國學院久我山 4支部
20 4m23 +1.3 菊地 萌ノ遥(1) 都小岩 2支部
21 4m18 +0.3 星野 舞香(1) 都北園 3支部
22 4m15 +0.2 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
23 4m03 +1.6 星 美羽(1) 都板橋有徳 3支部
NM 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部

女子1年生 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m52 +1.3 永井 陽(1) 日本工大駒場 1支部
2 5m24 +1.3 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
3 5m23 +1.4 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
4 5m18 +0.2 清水 楓香(1) 八王子 6支部
5 4m98 +0.0 及川 華澄(1) 都文京 3支部
6 4m95 +1.6 忰田 弥生(1) 日大櫻丘 4支部
7 4m87 +1.7 中山 未菜(1) 広尾学園 1支部
8 4m86 +0.7 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
8 4m86 +1.2 山口 莉奈(1) 三田国際学園 4支部
10 4m63 +0.9 垂井 ゆきの(1) 明中八王子 6支部
11 4m59 +0.6 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
12 4m51 +1.2 白石 美月(1) 都永山 5支部
13 4m47 +1.9 細野 実希(1) 駒大 4支部
14 4m47 +1.0 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
15 4m44 +0.8 中丸 颯乃(1) 都昭和 6支部
16 4m39 -0.4 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
17 4m27 +1.0 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
18 4m20 +1.5 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
19 4m14 +1.3 市瀬 未妃(1) 成蹊 5支部
20 3m98 +0.6 多田 亜利紗(1) 玉川学園 5支部
21 3m83 +1.0 岩田 結月(1) 日女体二階堂 4支部
22 3m40 +1.1 酒井 春佳(1) 都杉並 4支部
DNS 那波 かおり(1) 明大明治 5支部
DNS 片山 あやめ(1) 都駒場 1支部

女子1年生 走幅跳 決勝

女子1年生 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m58 +1.0 永井 陽(1) 日本工大駒場 1支部
2 5m38 +1.3 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
3 5m30 +1.0 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
4 5m28 +0.4 伊藤 楓(1) 東京 1支部
5 5m23 +1.4 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
6 5m18 +0.2 清水 楓香(1) 八王子 6支部
7 5m11 +1.0 寺野 丞(1) 日体大荏原 1支部
8 5m11 +1.5 黒須 可奈美(1) 日本工大駒場 1支部
9 4m98 +0.0 及川 華澄(1) 都文京 3支部
10 4m97 +1.9 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
11 4m95 +1.6 忰田 弥生(1) 日大櫻丘 4支部
12 4m94 +0.6 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
13 4m87 +1.7 中山 未菜(1) 広尾学園 1支部
14 4m87 +0.8 富永 萌花(1) 都足立 2支部
15 4m86 +0.7 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
15 4m86 +1.2 山口 莉奈(1) 三田国際学園 4支部
17 4m84 +0.1 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
18 4m74 +0.8 玄應 瑞記(1) 都富士 4支部
19 4m73 +1.1 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
20 4m73 +2.0 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
21 4m66 +2.1 中島 未唯(1) 九段中等 1支部
22 4m63 +0.9 垂井 ゆきの(1) 明中八王子 6支部
23 4m62 +2.6 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
24 4m59 +0.6 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
25 4m57 +1.4 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
26 4m55 +1.1 椿 杏桜(1) 都芦花 4支部
27 4m51 +1.2 白石 美月(1) 都永山 5支部
28 4m47 +1.1 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
28 4m47 +1.9 細野 実希(1) 駒大 4支部
30 4m47 +1.0 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
31 4m44 +0.8 中丸 颯乃(1) 都昭和 6支部
32 4m39 -0.4 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
33 4m38 +1.3 西原 優(1) 都足立東 2支部
34 4m36 +1.0 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
35 4m30 +1.2 横山 由(1) 國學院久我山 4支部
36 4m27 +1.0 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
37 4m23 +1.3 菊地 萌ノ遥(1) 都小岩 2支部
38 4m20 +1.5 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
39 4m18 +0.3 星野 舞香(1) 都北園 3支部
40 4m15 +0.2 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
41 4m14 +1.3 市瀬 未妃(1) 成蹊 5支部
42 4m03 +1.6 星 美羽(1) 都板橋有徳 3支部
43 3m98 +0.6 多田 亜利紗(1) 玉川学園 5支部
44 3m83 +1.0 岩田 結月(1) 日女体二階堂 4支部
45 3m40 +1.1 酒井 春佳(1) 都杉並 4支部
NM 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
DNS 那波 かおり(1) 明大明治 5支部
DNS 片山 あやめ(1) 都駒場 1支部

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m57 +2.0 岡部 華鈴(IH3) 白梅学園 6支部
2 5m37 +1.7 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
3 5m32 +2.4 阿部 葵(IH3) 八王子 6支部
4 5m20 +1.6 今田 梨夏子(3) 都桜修館中等 1支部
5 5m20 +0.5 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
6 5m18 +0.9 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
7 5m17 +1.5 大和田 泉(3) 都富士 4支部
8 5m11 +0.8 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
9 5m08 +2.3 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
10 5m05 +0.7 根岸 舞佳(2) 駒大 4支部
11 4m98 +0.2 菊地 夏波(3) 日体大桜華 6支部
12 4m94 +0.9 山本 華(3) 日本工大駒場 1支部
13 4m91 +1.6 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
14 4m89 +0.3 篠山 結夏(2) 駒大 4支部
15 4m83 +0.9 本田 理沙(3) 都青山 1支部
16 4m82 +1.0 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
17 4m78 +3.0 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
5m49 +0.6 岩井 彩澄(2) 東京 1支部
5m31 +1.0 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
5m31 +1.5 新井 葉波(2) 日本工大駒場 1支部
5m22 +1.6 小荒井 舞(3) 都駒場 1支部
5m18 +0.0 秋葉 映怜那(2) 日本工大駒場 1支部
5m13 +1.1 金子 実樹(3) 城西 3支部
5m09 +3.0 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
5m03 +1.2 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
4m95 +1.1 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
4m91 +1.1 石田 夏帆(2) 日大櫻丘 4支部
4m89 +1.0 一樂 りさ子(2) 國學院 1支部
4m84 +0.3 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
4m80 +1.3 中田 智子(2) 都大泉 3支部
4m71 +1.3 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
4m70 +0.5 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
3m58 +0.7 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
DNS 鈴木 紗奈(2) 日女体二階堂 4支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m65 +2.2 岩井 彩澄(2) 東京 1支部
2 5m57 +2.0 岡部 華鈴(IH3) 白梅学園 6支部
3 5m48 +1.0 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
4 5m39 +1.3 阿部 葵(IH3) 八王子 6支部
5 5m35 +1.2 新井 葉波(2) 日本工大駒場 1支部
6 5m31 +1.0 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
7 5m22 +1.6 小荒井 舞(3) 都駒場 1支部
8 5m20 +1.6 今田 梨夏子(3) 都桜修館中等 1支部
9 5m20 +0.5 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
10 5m18 +0.0 秋葉 映怜那(2) 日本工大駒場 1支部
11 5m18 +0.9 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
12 5m17 +1.5 大和田 泉(3) 都富士 4支部
13 5m13 +1.1 金子 実樹(3) 城西 3支部
14 5m11 +0.8 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
15 5m09 +3.0 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
16 5m08 +2.3 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
17 5m05 +0.7 根岸 舞佳(2) 駒大 4支部
18 5m03 +1.2 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
19 4m98 +0.2 菊地 夏波(3) 日体大桜華 6支部
20 4m95 +1.1 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
21 4m94 +0.9 山本 華(3) 日本工大駒場 1支部
22 4m91 +1.6 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
23 4m91 +1.1 石田 夏帆(2) 日大櫻丘 4支部
24 4m89 +1.0 一樂 りさ子(2) 國學院 1支部
25 4m89 +0.3 篠山 結夏(2) 駒大 4支部
26 4m84 +0.3 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
27 4m83 +0.9 本田 理沙(3) 都青山 1支部
28 4m82 +1.0 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
29 4m80 +1.3 中田 智子(2) 都大泉 3支部
30 4m78 +3.0 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
31 4m71 +1.3 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
32 4m70 +0.5 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
33 3m58 +0.7 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
DNS 鈴木 紗奈(2) 日女体二階堂 4支部

女子 三段跳 予選

女子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m46 +0.9 岩井 彩澄(2) 東京 1支部
2 11m38 +1.3 小荒井 舞(3) 都駒場 1支部
3 11m21 +0.1 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
4 10m93 +0.1 深川 祐奈(3) 日本工大駒場 1支部
5 10m69 -0.1 本田 理沙(3) 都青山 1支部
6 10m68 +0.6 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
7 10m54 +0.9 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
8 10m45 +0.1 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
9 10m24 +0.8 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
10 10m15 +0.2 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
11 10m06 +1.8 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
12 9m80 +1.0 後野 百香(2) 都城東 2支部
13 9m50 +0.2 珊瑚 結子(2) 帝京大 6支部
DNS 寄松 二葉(2) 都文京 3支部

女子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
11m56 +0.9 大和田 泉(3) 都富士 4支部
11m27 +0.5 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原 1支部
11m16 +0.1 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
10m97 +0.1 秋葉 映怜那(2) 日本工大駒場 1支部
10m92 +0.7 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
10m87 +2.4 土屋 楓花(2) 東京 1支部
10m62 +0.9 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
10m56 -0.6 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
10m42 +1.6 山上 萌(2) 都青山 1支部
10m35 +0.8 梶原 莉子(2) 三田国際学園 4支部
9m58 +1.5 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
9m21 +0.2 木之内 桃子(3) 東京 1支部
NM 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m60 +1.5 岩井 彩澄(2) 東京 1支部
2 11m59 +0.8 大和田 泉(3) 都富士 4支部
3 11m52 +0.1 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原 1支部
4 11m38 +1.3 小荒井 舞(3) 都駒場 1支部
5 11m21 +0.1 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
6 11m16 +0.1 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
7 10m97 +0.1 秋葉 映怜那(2) 日本工大駒場 1支部
8 10m93 +0.1 深川 祐奈(3) 日本工大駒場 1支部
9 10m92 +0.7 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
10 10m87 +2.4 土屋 楓花(2) 東京 1支部
11 10m69 -0.1 本田 理沙(3) 都青山 1支部
12 10m68 +0.6 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
13 10m62 +0.9 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
14 10m56 -0.6 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
15 10m54 +0.9 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
16 10m45 +0.1 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
17 10m42 +1.6 山上 萌(2) 都青山 1支部
18 10m35 +0.8 梶原 莉子(2) 三田国際学園 4支部
19 10m24 +0.8 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
20 10m15 +0.2 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
21 10m06 +1.8 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
22 9m80 +1.0 後野 百香(2) 都城東 2支部
23 9m58 +1.5 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
24 9m50 +0.2 珊瑚 結子(2) 帝京大 6支部
25 9m21 +0.2 木之内 桃子(3) 東京 1支部
NM 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
DNS 寄松 二葉(2) 都文京 3支部

女子1年生 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子1年生 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m14 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
2 10m05 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
3 9m80 古澤 芽依(1) 都東大和南 6支部
4 9m73 和知 楓(1) 日本工大駒場 1支部
5 9m39 渡邊 爽与香(1) 都駒場 1支部
6 9m37 高山 凜(1) 都松が谷 6支部
7 9m16 谷本 栞乃(1) 都東大和 6支部
8 8m79 村野 朋代(1) 星美 3支部
9 8m41 林 桃花(1) 日体大荏原 1支部
10 8m37 石井 琳々香(1) ウェルネス 3支部
11 8m22 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
12 8m02 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
13 7m60 板垣 青来(1) 成立学園 3支部
14 7m40 古川 夢愛(1) 日体大桜華 6支部
15 7m16 北澤 紗瑛子(1) 日体大荏原 1支部
16 7m14 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
17 6m69 山崎 真奈(1) 駒大 4支部
18 6m63 永井 柊(1) 文大杉並 4支部
19 6m26 吉村 羽純(1) 都大泉桜 3支部
20 6m26 堀 七奈子(1) 東京成徳 3支部
21 6m24 小寺 珠友(1) 専大附 4支部
22 6m12 守屋 緑里(1) 星美 3支部
23 5m95 小濵 華加(1) 都日比谷 1支部
24 5m94 市川 いずみ(1) 都杉並 4支部
25 5m74 小勝 穂香(1) 文大杉並 4支部
26 5m46 草野 妃和(1) 都荒川商 2支部
27 5m39 斉藤 凛(1) 都橘 2支部
28 4m59 虻川 真里奈(1) 昭和女子大附 4支部
DNS 渡部 衣桜(1) 京華商 2支部
DNS 三木 梓(1) 専大附 4支部
DNS 金野 聖(1) 都荒川商 2支部
DNS 久保 梓(1) 白梅学園 6支部
DNS 小島 菜々子(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 吉田 明日香(1) 日体大荏原 1支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m02 高橋 和奏(IH2) 東京 1支部
2 11m01 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
3 10m70 浅香 夏央(3) 駒大 4支部
4 10m61 反町 咲希(2) 日本工大駒場 1支部
5 10m59 中川 結衣(3) 岩倉 2支部
6 10m48 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
7 10m19 濱口 実玖(3) 東京 1支部
8 9m97 石黒 遥香(3) 都芝商 1支部
9 9m59 成澤 美優(3) 東京 1支部
10 9m55 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
11 9m47 田上 珠里(3) 専大附 4支部
12 9m14 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
13 9m05 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
14 9m02 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
15 8m99 阿部 汐莉(IH3) 白梅学園 6支部
16 8m93 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷 6支部
17 8m86 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
18 7m94 青木 ちひろ(2) 都豊多摩 4支部
NM 鶴見 萌々子(IH3) 東京 1支部
DNS 下村 倫子(IH2) 都富士 4支部
DNS 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 36m73 鶴見 萌々子(IH3) 東京 1支部
2 33m94 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
3 31m15 高橋 和奏(IH2) 東京 1支部
4 30m69 須山 春香(3) 都美原 1支部
5 30m64 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
6 30m00 浅香 夏央(3) 駒大 4支部
7 29m11 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
8 28m69 取屋 紗和(3) 東京 1支部
9 28m59 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
10 28m17 阿部 汐莉(IH3) 白梅学園 6支部
11 27m53 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
12 27m34 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷 6支部
13 27m27 井上 美空(2) 東京 1支部
14 27m15 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
15 25m87 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部
16 25m82 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
17 24m55 田上 珠里(3) 専大附 4支部
18 24m41 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
19 24m24 經塚 みう(3) 都片倉 6支部
20 23m99 髙山 夏葵(3) 都福生 6支部
21 23m48 渡邊 爽与香(1) 都駒場 1支部
22 23m29 高山 凜(1) 都松が谷 6支部
23 23m18 洞 遥香(2) 都町田 5支部
24 21m76 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
25 19m42 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
DNS 下村 倫子(IH2) 都富士 4支部

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m82 須山 春香(3) 都美原 1支部
2 38m21 齋藤 さくら(3) 都荒川商 2支部
3 34m78 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
4 32m79 宮川 歩弓(3) 都荒川商 2支部
5 30m36 外島 結衣(2) 東京 1支部
6 27m77 北條 優菜(2) 都美原 1支部
7 25m30 高木 夏帆(3) 都駒場 1支部
8 25m17 服部 真由菜(2) 帝京大 6支部
9 20m81 井上 美空(2) 東京 1支部
10 20m16 堀 七奈子(1) 東京成徳 3支部
11 17m82 草野 妃和(1) 都荒川商 2支部
12 10m13 松村 楓(1) 都荒川商 2支部
DNS 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
DNS 下村 倫子(IH2) 都富士 4支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m75 阿部 汐莉(IH3) 白梅学園 6支部
2 40m21 三宅 未佑(1) 東京 1支部
3 39m78 岡部 華鈴(IH3) 白梅学園 6支部
4 39m66 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部
5 38m34 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
6 38m23 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
7 38m07 大塚 悠歌(2) 都富士 4支部
8 37m52 本間 陽依(3) 東亜学園 4支部
9 35m25 岩井 綾音(2) 日体大桜華 6支部
10 34m90 今井 杏美(2) 日体大桜華 6支部
11 34m33 中村 遥花(1) 東京 1支部
12 33m66 渡邊 詩織(3) 東京 1支部
13 31m05 經塚 みう(3) 都片倉 6支部
14 31m01 原 蘭怜(3) 都野津田 5支部
15 30m85 遠藤 茉柚子(2) 都芦花 4支部
16 29m69 野口 遥加(2) 都芦花 4支部
17 29m41 阪井 英里彩(2) 都片倉 6支部
18 29m31 阿部 有花(2) 明中八王子 6支部
19 28m15 反町 咲希(2) 日本工大駒場 1支部
20 27m91 吉川 穂香(2) 東農大一 4支部
21 25m68 増澤 美紅(2) 日体大荏原 1支部
22 24m86 永島 未晴(2) 東農大一 4支部
DNS 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部
DNS 貝瀬 彩花(1) 錦城 6支部
DNS 藤井 愛(2) 八王子 6支部

スポンサーリンク

SNSシェアボタン