徳島県中学校郡市陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第74回 徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
(2020年9月19日)

画像

第74回 徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会が2020年9月19日 (土)、鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアムで開催されます。ここでは、徳島県中学校郡市対抗陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 徳島中学郡市対抗
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 徳島県中学校郡市対抗陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+3.9)

順位記録選手所属
112.31坂本 怜大 (1)半田
213.00佐藤 拓海 (1)石井
313.16森 遼太郎 (2)城西
413.40西村 拓海 (1)市立川島
513.83初崎 由隼 (1)徳島
614.90佐藤 涼太 (1)城西
715.13西川 大翔 (1)城西
816.79八木 星汰郎 (1)城東

男子 100m タイムレース2組(+2.2)

順位記録選手所属
113.53岡田 祐樹 (1)藍住東
213.57久保 優翔 (1)城東
313.72稻實 大雅 (1)城西
414.32高麗 渚央 (1)城西
514.84平尾 洸茉 (1)上勝
615.07生野 悠斗 (1)羽ノ浦
717.39石田 恵都 (1)徳島
DNS岡田 朋也 (1)城西

男子 100m タイムレース3組(+2.2)

順位記録選手所属
113.04富本 寛人 (2)市立川島
213.43梶岡 賢悟 (1)城東
313.55張 海晴 (1)八万
413.82福田 煌晟 (1)城西
514.75辺見 窓太郎 (1)徳島
615.10山口 雄飛 (1)城西
715.64谷脇 心睦 (1)羽ノ浦
817.47八木 貫大朗 (1)城西

男子 100m タイムレース4組(+2.8)

順位記録選手所属
112.63久米 大和 (2)勝浦
212.87犬伏 琉暉 (2)城西
313.70西岡 幸太郎 (1)徳島
413.82松本 涼駕 (1)羽ノ浦
514.21露口 丈流 (1)城西
614.44松田 暁親 (1)城西
714.73常陸 晃樹 (1)羽ノ浦
815.83市川 陸 (1)石井

男子 100m タイムレース5組(+3.6)

順位記録選手所属
112.18佐藤 颯太 (2)城西
212.24知野 稜平 (2)穴吹
312.66高橋 賢伍 (2)城西
413.41斎藤 羽珀 (2)城西
514.13石川 裕一 (1)藍住東
614.17上野 創太郎 (1)石井
715.19笹本 倖生 (1)城西
815.95寺岡 嶺 (2)北島
DNS遠藤 隼人 (1)城東

男子 100m タイムレース6組(+2.5)

順位記録選手所属
113.21林 瞬 (1)城東
213.67川田 啓史 (1)羽ノ浦
314.20近藤 優 (1)石井
414.34絹谷 祥 (1)城西
514.70神野 秀太朗 (2)城西
614.72七條 颯太 (2)城西
714.96山口 太士 (1)徳島
815.54武河 祐輔 (2)半田
915.74重本 将志 (1)徳島

男子 100m タイムレース7組(+3.8)

順位記録選手所属
113.17平田 理王 (2)八万
213.96平山 滉大 (2)北島
314.69井上 将馬 (2)北井上
414.73大和 光敬 (2)鳴門市第二
514.79赤池 憧城 (1)高浦
615.05後藤 貫 (1)松茂
715.09櫻井 綾人 (1)上板
815.63島田 悠平 (2)北島
916.03中島 悠太 (1)松茂

男子 100m タイムレース8組(+2.7)

順位記録選手所属
113.42六田 朝陽 (2)城東
214.03宮崎 恵佑 (2)北島
314.04濱口 翔 (2)鳴門市第二
414.60松岡 一輝 (1)高浦
514.68吉岡 響 (1)国府
614.86大東 司 (1)阿南
714.87永峰 蒼大 (1)富田
815.02好岡 悠 (1)国府
DNS寺澤 亜門 (1)藍住

男子 100m タイムレース9組(-0.1)

順位記録選手所属
113.35三石 悠太 (2)鳴門市第二
214.22千代田 十希 (2)北島
314.53林崎 風樹 (1)北島
414.56生島 凰汰 (2)羽ノ浦
514.77伊沢 信人 (2)徳島文理
614.80山本 琉生 (1)高浦
715.10中野 巧巳 (2)藍住
DNS湊 凌空 (2)城ノ内
DNS明星 圭哉 (2)北島

男子 100m タイムレース10組(+1.8)

順位記録選手所属
112.92檜 壱杜 (2)鳴門市第二
213.83岩崎 真聖 (2)北島
313.87丸山 凉世 (2)不動
414.00服部誠太郎 (2)藍住
514.09藤井 勇羽 (1)北島
614.13小川 祥太郎 (1)板野
714.16天羽 壱晟 (1)板野
DNS石川 隼大 (1)北島
DNS前川 朝陽 (2)鳴門市第一

男子 100m タイムレース11組(+2.2)

順位記録選手所属
113.46樫原 優太 (1)高浦
213.58杉本 宗宣 (2)加茂名
313.69三好 遼大 (2)北島
413.81大東 香槻 (3)阿南
514.15山田 翔斗 (1)藍住
614.16リスカ 春樹 (2)徳島
714.38大牛 晟志 (1)吉野
DQ FS有田 煌佑 (1)城ノ内
DNS浅野 仁志 (1)鴨島第一

男子 100m タイムレース12組(+3.2)

順位記録選手所属
113.47吉住 大 (1)板野
213.77長木 悠真 (2)上勝
313.79山崎 隼 (2)藍住
413.80原 朝陽 (2)北島
513.84豊久 莉玖斗 (1)北島
613.85清水 和志 (1)大麻
713.86森次 陽大 (2)加茂名
813.95大石 遥斗 (2)北島
DNS井内 凛 (1)鴨島第一

男子 100m タイムレース13組(+3.5)

順位記録選手所属
112.68杉本 康太郎 (2)富岡東
212.82仁木 春瑛 (2)富岡東
313.27坂本 涼輔 (2)富岡東
413.34渡部 慈弘 (2)阿南第一
513.41相原 刃 (1)藍住
613.55田村 洛人 (2)北島
713.57清水 唯吹 (1)上板
813.74實川 悠人 (1)板野
914.84佐藤 旬 (2)加茂名

男子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
113.36井上 佑麻 (2)大麻
213.44石本 直輝 (2)城東
313.48小西 修司 (2)羽ノ浦
413.54林 陽之 (2)北井上
513.74川村 雅斗 (1)藍住
613.81西岡 勇人 (2)城東
713.82上安 秋晴 (2)藍住
814.38三好 功祐 (1)藍住
DNS中 考介 (1)鴨島第一

男子 100m タイムレース15組(+2.3)

順位記録選手所属
112.74森 煌斗 (1)板野
213.16一本木 誠 (2)北島
313.23稲原 侑季 (2)阿南第一
413.50寒川 葵 (2)松茂
513.55小泉 千宗 (2)高浦
613.55井上 惺太 (2)羽ノ浦
713.65木内 健人 (2)徳島文理
813.71志和 将吾 (2)徳島
915.13北岡 健太朗 (2)松茂

男子 100m タイムレース16組(+1.1)

順位記録選手所属
112.67松浦 樹希 (2)貞光
213.04山本 佐ノ助 (1)富岡東
313.19菊本 拓磨 (1)南部
413.26白川 開世 (1)吉野
513.27森本 駿輔 (2)北島
613.40森田 航生 (1)藍住
713.43夏木 亮凪 (2)高浦
813.46中西 マーティー健 (2)城東
914.03板東 月翔 (2)松茂

男子 100m タイムレース17組(+1.5)

順位記録選手所属
113.02岩崎 有蓮 (1)上板
213.03神戸 一誠 (2)藍住
313.10椎野 大地 (2)北島
413.16池上 昊玄 (1)城ノ内
513.27吉谷 祐哉 (2)鳴門市第一
613.39松下 琉椰 (2)鳴門市第一
713.44大屋敷 官明 (1)鳴門市第一
DNS飯田 光 (2)阿南
DNS登佐古 翔也 (2)鴨島第一

男子 100m タイムレース18組(+3.2)

順位記録選手所属
112.31石井 遥己 (2)加茂名
212.72若松 拓哉 (2)半田
312.83賀永 璃王 (1)牟岐
412.95前田 夢音 (2)鴨島第一
512.96漆原 琉瑛 (3)鳴門市第一
613.00児島 健太 (2)藍住
713.27村澤 力 (2)北島
813.32姫野 叶羽 (2)北島
DNS山本 洸聖 (1)藍住

男子 100m タイムレース19組(+1.1)

順位記録選手所属
112.03木下 聖也 (3)貞光
212.43和泉 凛斗 (3)阿南第一
312.68松岡 隼杜 (3)城東
412.70山本 浩稀 (1)鳴門市第一
512.71多賀原 慎 (2)北島
612.72立花 智志 (1)北島
712.79久米 怜太 (2)阿南
813.10髙田 周平 (1)三加茂
913.13栗林 淳也 (2)国府

男子 100m タイムレース20組(+0.4)

順位記録選手所属
112.50三好 叶人 (2)三好
212.74青木 大知 (2)徳島文理
312.76福井 倖之介 (2)椿町
412.91矢野 陽向 (1)城ノ内
512.92八木 悠斗 (3)鳴門市第一
612.92後東 和成 (2)徳島文理
712.94川田 陸斗 (2)鴨島第一
812.97久米川 大気 (2)石井
913.19渡辺 修太 (3)鳴門市第一

男子 100m タイムレース21組(+2.0)

順位記録選手所属
112.35上西 康太 (2)藍住東
212.55山本 航大 (1)大麻
212.55松家 直人 (2)徳島
412.59宮崎 克希 (1)藍住東
512.60真鍋 幸成 (1)三好
612.66新宅 恭平 (2)藍住
712.81岡田 真和 (1)吉野
813.01三木 陽平 (2)高浦
913.12林 亮毅 (3)鳴門市第二

男子 100m タイムレース22組(+5.0)

順位記録選手所属
112.00濱田 凌輔 (2)八万
212.17川野 訓平 (1)城ノ内
312.21斎藤 生希 (2)上板
412.27奈須野克海 (3)城東
512.37柴田 優斗 (3)鳴門市第二
612.42西谷 匠生 (2)城ノ内
712.48大磯 和真 (3)富岡東
812.63中山 健太 (2)高浦
DNS藤原 虎太郎 (1)板野

男子 100m タイムレース23組(+3.5)

順位記録選手所属
111.92中村 龍青 (2)阿南
211.94髙倉 翔斗 (2)鳴門
312.00露口 智理 (2)富岡東
412.29岡田 慎之介 (2)城ノ内
512.32高松 大志 (3)徳島
612.53本田 伊吹 (3)八万
712.54濱田 純太 (3)国府
812.54阿竹 萠兎 (3)阿南第一
DNS髙瀬 大輝 (2)川内

男子 100m タイムレース24組(+1.9)

順位記録選手所属
112.17馬場 弘輝 (2)牟岐
212.20佃 廉輔 (3)椿町
312.24粟田 晴喜 (2)鴨島第一
412.24飯山 健太郎 (2)城ノ内
512.28横石 優太郎 (3)徳島
612.29岡田 朗秀 (2)吉野
712.30平石 大和 (3)鴨島第一
812.46四宮 瑞己 (2)北島
DNS原田 史音 (3)徳島文理

男子 100m タイムレース25組(+4.9)

順位記録選手所属
111.64荒川 来兎 (3)鳴門
211.72森 悠偉 (2)鳴門市第一
311.81泉 壮馬 (3)国府
411.88髙橋 慧至 (3)城ノ内
511.92入口 陽介 (2)吉野
611.97金山 春翔 (2)石井
712.02井内 康介 (3)富岡東
812.03京田 大輝 (3)板野
DNS坂野 稜太 (3)鳴門市第一

男子 100m タイムレース26組(+4.0)

順位記録選手所属
111.61武市 優哉 (2)北島
211.64坂東 海里 (2)土成
311.70村上 獅聖 (3)阿南第一
411.80中野 陽仁 (2)城ノ内
511.81豊田 一樹 (3)城ノ内
611.88加藤 陽大 (3)吉野
711.89佐光 隼輔 (3)城東
811.90朝川 恵達 (3)阿南
911.96松浦 諒哉 (3)三野

男子 100m タイムレース27組(+3.2)

順位記録選手所属
111.18中原 將道 (3)阿南
211.30笹山 煌紀 (2)北島
311.35高田 光 (3)藍住東
411.57近藤 駿成 (3)城ノ内
511.60東 恭巧 (3)阿南
611.70久保井 陸 (3)鳴門市第一
711.76山本 祥二朗 (3)松茂
811.94郡 尚樹 (3)徳島
912.11町口 温暉 (1)南部

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.18 +3.2中原 將道 (3)阿南
211.30 +3.2笹山 煌紀 (2)北島
311.35 +3.2高田 光 (3)藍住東
411.57 +3.2近藤 駿成 (3)城ノ内
511.60 +3.2東 恭巧 (3)阿南
611.61 +4.0武市 優哉 (2)北島
711.64 +4.9荒川 来兎 (3)鳴門
811.64 +4.0坂東 海里 (2)土成
911.70 +4.0村上 獅聖 (3)阿南第一
1011.70 +3.2久保井 陸 (3)鳴門市第一
1111.72 +4.9森 悠偉 (2)鳴門市第一
1211.76 +3.2山本 祥二朗 (3)松茂
1311.80 +4.0中野 陽仁 (2)城ノ内
1411.81 +4.0豊田 一樹 (3)城ノ内
1511.81 +4.9泉 壮馬 (3)国府
1611.88 +4.0加藤 陽大 (3)吉野
1711.88 +4.9髙橋 慧至 (3)城ノ内
1811.89 +4.0佐光 隼輔 (3)城東
1911.90 +4.0朝川 恵達 (3)阿南
2011.92 +4.9入口 陽介 (2)吉野
2111.92 +3.5中村 龍青 (2)阿南
2211.94 +3.2郡 尚樹 (3)徳島
2311.94 +3.5髙倉 翔斗 (2)鳴門
2411.96 +4.0松浦 諒哉 (3)三野
2511.97 +4.9金山 春翔 (2)石井
2612.00 +5.0濱田 凌輔 (2)八万
2712.00 +3.5露口 智理 (2)富岡東
2812.02 +4.9井内 康介 (3)富岡東
2912.03 +1.1木下 聖也 (3)貞光
3012.03 +4.9京田 大輝 (3)板野
3112.11 +3.2町口 温暉 (1)南部
3212.17 +1.9馬場 弘輝 (2)牟岐
3312.17 +5.0川野 訓平 (1)城ノ内
3412.18 +3.6佐藤 颯太 (2)城西
3512.20 +1.9佃 廉輔 (3)椿町
3612.21 +5.0斎藤 生希 (2)上板
3712.24 +1.9粟田 晴喜 (2)鴨島第一
3812.24 +3.6知野 稜平 (2)穴吹
3912.24 +1.9飯山 健太郎 (2)城ノ内
4012.27 +5.0奈須野克海 (3)城東
4112.28 +1.9横石 優太郎 (3)徳島
4212.29 +1.9岡田 朗秀 (2)吉野
4312.29 +3.5岡田 慎之介 (2)城ノ内
4412.30 +1.9平石 大和 (3)鴨島第一
4512.31 +3.9坂本 怜大 (1)半田
4612.31 +3.2石井 遥己 (2)加茂名
4712.32 +3.5高松 大志 (3)徳島
4812.35 +2.0上西 康太 (2)藍住東
4912.37 +5.0柴田 優斗 (3)鳴門市第二
5012.42 +5.0西谷 匠生 (2)城ノ内
5112.43 +1.1和泉 凛斗 (3)阿南第一
5212.46 +1.9四宮 瑞己 (2)北島
5312.48 +5.0大磯 和真 (3)富岡東
5412.50 +0.4三好 叶人 (2)三好
5512.53 +3.5本田 伊吹 (3)八万
5612.54 +3.5濱田 純太 (3)国府
5712.54 +3.5阿竹 萠兎 (3)阿南第一
5812.55 +2.0山本 航大 (1)大麻
5812.55 +2.0松家 直人 (2)徳島
6012.59 +2.0宮崎 克希 (1)藍住東
6112.60 +2.0真鍋 幸成 (1)三好
6212.63 +2.8久米 大和 (2)勝浦
6212.63 +5.0中山 健太 (2)高浦
6412.66 +3.6高橋 賢伍 (2)城西
6412.66 +2.0新宅 恭平 (2)藍住
6612.67 +1.1松浦 樹希 (2)貞光
6712.68 +1.1松岡 隼杜 (3)城東
6812.68 +3.5杉本 康太郎 (2)富岡東
6912.70 +1.1山本 浩稀 (1)鳴門市第一
7012.71 +1.1多賀原 慎 (2)北島
7112.72 +3.2若松 拓哉 (2)半田
7212.72 +1.1立花 智志 (1)北島
7312.74 +2.3森 煌斗 (1)板野
7412.74 +0.4青木 大知 (2)徳島文理
7512.76 +0.4福井 倖之介 (2)椿町
7612.79 +1.1久米 怜太 (2)阿南
7712.81 +2.0岡田 真和 (1)吉野
7812.82 +3.5仁木 春瑛 (2)富岡東
7912.83 +3.2賀永 璃王 (1)牟岐
8012.87 +2.8犬伏 琉暉 (2)城西
8112.91 +0.4矢野 陽向 (1)城ノ内
8212.92 +1.8檜 壱杜 (2)鳴門市第二
8312.92 +0.4八木 悠斗 (3)鳴門市第一
8412.92 +0.4後東 和成 (2)徳島文理
8512.94 +0.4川田 陸斗 (2)鴨島第一
8612.95 +3.2前田 夢音 (2)鴨島第一
8712.96 +3.2漆原 琉瑛 (3)鳴門市第一
8812.97 +0.4久米川 大気 (2)石井
8913.00 +3.2児島 健太 (2)藍住
9013.00 +3.9佐藤 拓海 (1)石井
9113.01 +2.0三木 陽平 (2)高浦
9213.02 +1.5岩崎 有蓮 (1)上板
9313.03 +1.5神戸 一誠 (2)藍住
9413.04 +2.2富本 寛人 (2)市立川島
9413.04 +1.1山本 佐ノ助 (1)富岡東
9613.10 +1.5椎野 大地 (2)北島
9713.10 +1.1髙田 周平 (1)三加茂
9813.12 +2.0林 亮毅 (3)鳴門市第二
9913.13 +1.1栗林 淳也 (2)国府
10013.16 +1.5池上 昊玄 (1)城ノ内
10113.16 +3.9森 遼太郎 (2)城西
10213.16 +2.3一本木 誠 (2)北島
10313.17 +3.8平田 理王 (2)八万
10413.19 +1.1菊本 拓磨 (1)南部
10513.19 +0.4渡辺 修太 (3)鳴門市第一
10613.21 +2.5林 瞬 (1)城東
10713.23 +2.3稲原 侑季 (2)阿南第一
10813.26 +1.1白川 開世 (1)吉野
10913.27 +1.1森本 駿輔 (2)北島
10913.27 +1.5吉谷 祐哉 (2)鳴門市第一
11113.27 +3.5坂本 涼輔 (2)富岡東
11113.27 +3.2村澤 力 (2)北島
11313.32 +3.2姫野 叶羽 (2)北島
11413.34 +3.5渡部 慈弘 (2)阿南第一
11513.35 -0.1三石 悠太 (2)鳴門市第二
11613.36 -0.1井上 佑麻 (2)大麻
11713.39 +1.5松下 琉椰 (2)鳴門市第一
11813.40 +1.1森田 航生 (1)藍住
11913.40 +3.9西村 拓海 (1)市立川島
12013.41 +3.6斎藤 羽珀 (2)城西
12113.41 +3.5相原 刃 (1)藍住
12213.42 +2.7六田 朝陽 (2)城東
12313.43 +1.1夏木 亮凪 (2)高浦
12413.43 +2.2梶岡 賢悟 (1)城東
12513.44 +1.5大屋敷 官明 (1)鳴門市第一
12613.44 -0.1石本 直輝 (2)城東
12713.46 +1.1中西 マーティー健 (2)城東
12813.46 +2.2樫原 優太 (1)高浦
12913.47 +3.2吉住 大 (1)板野
13013.48 -0.1小西 修司 (2)羽ノ浦
13113.50 +2.3寒川 葵 (2)松茂
13213.53 +2.2岡田 祐樹 (1)藍住東
13313.54 -0.1林 陽之 (2)北井上
13413.55 +2.3小泉 千宗 (2)高浦
13513.55 +2.2張 海晴 (1)八万
13613.55 +3.5田村 洛人 (2)北島
13613.55 +2.3井上 惺太 (2)羽ノ浦
13813.57 +3.5清水 唯吹 (1)上板
13913.57 +2.2久保 優翔 (1)城東
14013.58 +2.2杉本 宗宣 (2)加茂名
14113.65 +2.3木内 健人 (2)徳島文理
14213.67 +2.5川田 啓史 (1)羽ノ浦
14313.69 +2.2三好 遼大 (2)北島
14413.70 +2.8西岡 幸太郎 (1)徳島
14513.71 +2.3志和 将吾 (2)徳島
14613.72 +2.2稻實 大雅 (1)城西
14713.74 +3.5實川 悠人 (1)板野
14813.74 -0.1川村 雅斗 (1)藍住
14913.77 +3.2長木 悠真 (2)上勝
15013.79 +3.2山崎 隼 (2)藍住
15113.80 +3.2原 朝陽 (2)北島
15213.81 +2.2大東 香槻 (3)阿南
15313.81 -0.1西岡 勇人 (2)城東
15413.82 -0.1上安 秋晴 (2)藍住
15513.82 +2.8松本 涼駕 (1)羽ノ浦
15613.82 +2.2福田 煌晟 (1)城西
15713.83 +1.8岩崎 真聖 (2)北島
15813.83 +3.9初崎 由隼 (1)徳島
15913.84 +3.2豊久 莉玖斗 (1)北島
16013.85 +3.2清水 和志 (1)大麻
16113.86 +3.2森次 陽大 (2)加茂名
16213.87 +1.8丸山 凉世 (2)不動
16313.95 +3.2大石 遥斗 (2)北島
16413.96 +3.8平山 滉大 (2)北島
16514.00 +1.8服部誠太郎 (2)藍住
16614.03 +2.7宮崎 恵佑 (2)北島
16714.03 +1.1板東 月翔 (2)松茂
16814.04 +2.7濱口 翔 (2)鳴門市第二
16914.09 +1.8藤井 勇羽 (1)北島
17014.13 +1.8小川 祥太郎 (1)板野
17114.13 +3.6石川 裕一 (1)藍住東
17214.15 +2.2山田 翔斗 (1)藍住
17314.16 +1.8天羽 壱晟 (1)板野
17414.16 +2.2リスカ 春樹 (2)徳島
17514.17 +3.6上野 創太郎 (1)石井
17614.20 +2.5近藤 優 (1)石井
17714.21 +2.8露口 丈流 (1)城西
17814.22 -0.1千代田 十希 (2)北島
17914.32 +2.2高麗 渚央 (1)城西
18014.34 +2.5絹谷 祥 (1)城西
18114.38 +2.2大牛 晟志 (1)吉野
18114.38 -0.1三好 功祐 (1)藍住
18314.44 +2.8松田 暁親 (1)城西
18414.53 -0.1林崎 風樹 (1)北島
18514.56 -0.1生島 凰汰 (2)羽ノ浦
18614.60 +2.7松岡 一輝 (1)高浦
18714.68 +2.7吉岡 響 (1)国府
18814.69 +3.8井上 将馬 (2)北井上
18914.70 +2.5神野 秀太朗 (2)城西
19014.72 +2.5七條 颯太 (2)城西
19114.73 +2.8常陸 晃樹 (1)羽ノ浦
19114.73 +3.8大和 光敬 (2)鳴門市第二
19314.75 +2.2辺見 窓太郎 (1)徳島
19414.77 -0.1伊沢 信人 (2)徳島文理
19514.79 +3.8赤池 憧城 (1)高浦
19614.80 -0.1山本 琉生 (1)高浦
19714.84 +3.5佐藤 旬 (2)加茂名
19814.84 +2.2平尾 洸茉 (1)上勝
19914.86 +2.7大東 司 (1)阿南
20014.87 +2.7永峰 蒼大 (1)富田
20114.90 +3.9佐藤 涼太 (1)城西
20214.96 +2.5山口 太士 (1)徳島
20315.02 +2.7好岡 悠 (1)国府
20415.05 +3.8後藤 貫 (1)松茂
20515.07 +2.2生野 悠斗 (1)羽ノ浦
20615.09 +3.8櫻井 綾人 (1)上板
20715.10 +2.2山口 雄飛 (1)城西
20815.10 -0.1中野 巧巳 (2)藍住
20915.13 +3.9西川 大翔 (1)城西
21015.13 +2.3北岡 健太朗 (2)松茂
21115.19 +3.6笹本 倖生 (1)城西
21215.54 +2.5武河 祐輔 (2)半田
21315.63 +3.8島田 悠平 (2)北島
21415.64 +2.2谷脇 心睦 (1)羽ノ浦
21515.74 +2.5重本 将志 (1)徳島
21615.83 +2.8市川 陸 (1)石井
21715.95 +3.6寺岡 嶺 (2)北島
21816.03 +3.8中島 悠太 (1)松茂
21916.79 +3.9八木 星汰郎 (1)城東
22017.39 +2.2石田 恵都 (1)徳島
22117.47 +2.2八木 貫大朗 (1)城西

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.8)

順位記録選手所属
125.49河野 佑紀 (3)城西
225.54前田 真一郎 (3)城西
326.24近藤 大河 (3)江原
428.40前田 理貴 (1)穴吹
528.67清水 佳那汰 (2)貞光
630.46荒尾 春汰 (1)穴吹
DNS山本 舜己 (1)城ノ内

男子 200m タイムレース2組(+3.3)

順位記録選手所属
125.02鈴木 来嘉 (2)城東
225.43笠原 行広 (3)八万
326.10竹原 幸壱 (2)貞光
426.76井上 翔太 (2)板野
527.73浪越 大介 (3)美馬
628.10松浦 颯斗 (2)北島
728.36緒方 雄大 (1)穴吹
DNS清水 煌太郎 (2)美馬

男子 200m タイムレース3組(+4.6)

順位記録選手所属
123.67武林 知都 (3)鳴門市第一
223.80林 直弥 (3)藍住東
324.71武田 一希 (3)板野
425.10遠藤 知希 (3)鳴門市第一
525.41富永 健介 (2)川内
625.69板東 知希 (2)板野
728.47細井 大志 (1)鴨島東
DNS日浦 庵 (3)北島

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.67 +4.6武林 知都 (3)鳴門市第一
223.80 +4.6林 直弥 (3)藍住東
324.71 +4.6武田 一希 (3)板野
425.02 +3.3鈴木 来嘉 (2)城東
525.10 +4.6遠藤 知希 (3)鳴門市第一
625.41 +4.6富永 健介 (2)川内
725.43 +3.3笠原 行広 (3)八万
825.49 +2.8河野 佑紀 (3)城西
925.54 +2.8前田 真一郎 (3)城西
1025.69 +4.6板東 知希 (2)板野
1126.10 +3.3竹原 幸壱 (2)貞光
1226.24 +2.8近藤 大河 (3)江原
1326.76 +3.3井上 翔太 (2)板野
1427.73 +3.3浪越 大介 (3)美馬
1528.10 +3.3松浦 颯斗 (2)北島
1628.36 +3.3緒方 雄大 (1)穴吹
1728.40 +2.8前田 理貴 (1)穴吹
1828.47 +4.6細井 大志 (1)鴨島東
1928.67 +2.8清水 佳那汰 (2)貞光
2030.46 +2.8荒尾 春汰 (1)穴吹

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.27飛弾 郁哉 (3)穴吹
21:00.03紀伊 梗吾 (3)貞光
31:03.40布富 都羽 (3)牟岐
41:04.48久保田 昇輔 (2)貞光
51:06.91柿田 尚平 (2)上勝
61:07.27 ◆大上 瑚太郎 (2)江原
71:09.46滝本 暖 (2)江原
81:10.06松浦 寛太 (2)美馬

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.75日比生 壮太 (2)大麻
258.35伊庭 大祈 (3)穴吹
358.62森 博柊 (3)三野
458.80岡田 陽仁 (2)北島
559.17中川 比呂 (3)鴨島第一
659.62山田 魁人 (2)藍住
71:04.89曽我部 友晴 (3)三好
81:05.67下川 羽久 (2)三加茂

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.33大村 豪 (3)八万
254.40岸本 拓夢 (3)松茂
356.99井手 健志郎 (3)穴吹
457.07中島 優斗 (2)八万
557.22森本 海斗 (3)吉野
658.06土居 勇翔 (3)那賀川
71:00.26五島 蒼太 (3)池田
DNS渡辺 翔太 (3)鳴門

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.33大村 豪 (3)八万
254.40岸本 拓夢 (3)松茂
355.27飛弾 郁哉 (3)穴吹
456.75日比生 壮太 (2)大麻
556.99井手 健志郎 (3)穴吹
657.07中島 優斗 (2)八万
757.22森本 海斗 (3)吉野
858.06土居 勇翔 (3)那賀川
958.35伊庭 大祈 (3)穴吹
1058.62森 博柊 (3)三野
1158.80岡田 陽仁 (2)北島
1259.17中川 比呂 (3)鴨島第一
1359.62山田 魁人 (2)藍住
141:00.03紀伊 梗吾 (3)貞光
151:00.26五島 蒼太 (3)池田
161:03.40布富 都羽 (3)牟岐
171:04.48久保田 昇輔 (2)貞光
181:04.89曽我部 友晴 (3)三好
191:05.67下川 羽久 (2)三加茂
201:06.91柿田 尚平 (2)上勝
211:07.27 ◆大上 瑚太郎 (2)江原
221:09.46滝本 暖 (2)江原
231:10.06松浦 寛太 (2)美馬

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:24.75 ◆西村 暁月 (2)三加茂
22:25.99丸山 璃空 (2)城ノ内
32:30.51西浦 水城 (1)八万
42:31.67平尾 浩太郎 (2)八万
52:31.81安井 陽冬 (2)上勝
62:32.44豊島 圭吾 (2)江原
72:35.41藤坂 亮汰 (2)三加茂
82:35.57 ◆日下 侑哉 (3)勝浦
92:38.10和田 翔斗 (2)牟岐
102:39.67河口 結音 (2)北島
112:45.26佐藤 隼人 (3)貞光
122:45.52松本 羽流 (1)鴨島第一
DNS岡 優樹 (3)貞光

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:08.47五味 瑞貴 (3)鴨島第一
22:08.87松崎 晃侑 (3)富岡東
32:09.76八木澤 來太 (2)池田
42:11.13正木 健太 (3)池田
52:16.45熊澤 悠馬 (3)板野
62:18.30鹿耳 大空 (3)貞光
72:19.32 ◆城野 慈尚 (3)貞光
82:20.54寺田 朔 (3)三加茂
92:22.06奥村 流星 (3)羽ノ浦
102:22.99 ◆瀬部 亜主真 (3)石井
112:23.23安部 航太郎 (2)貞光
122:28.96藤木 颯斗 (3)福井
132:55.51折目 総司 (1)貞光

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:08.47五味 瑞貴 (3)鴨島第一
22:08.87松崎 晃侑 (3)富岡東
32:09.76八木澤 來太 (2)池田
42:11.13正木 健太 (3)池田
52:16.45熊澤 悠馬 (3)板野
62:18.30鹿耳 大空 (3)貞光
72:19.32 ◆城野 慈尚 (3)貞光
82:20.54寺田 朔 (3)三加茂
92:22.06奥村 流星 (3)羽ノ浦
102:22.99 ◆瀬部 亜主真 (3)石井
112:23.23安部 航太郎 (2)貞光
122:24.75 ◆西村 暁月 (2)三加茂
132:25.99丸山 璃空 (2)城ノ内
142:28.96藤木 颯斗 (3)福井
152:30.51西浦 水城 (1)八万
162:31.67平尾 浩太郎 (2)八万
172:31.81安井 陽冬 (2)上勝
182:32.44豊島 圭吾 (2)江原
192:35.41藤坂 亮汰 (2)三加茂
202:35.57 ◆日下 侑哉 (3)勝浦
212:38.10和田 翔斗 (2)牟岐
222:39.67河口 結音 (2)北島
232:45.26佐藤 隼人 (3)貞光
242:45.52松本 羽流 (1)鴨島第一
252:55.51折目 総司 (1)貞光

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:32.31 ◆岡 快吏 (2)貞光
24:49.55吉本 聖志 (2)城西
34:53.84矢藤 吏矩 (2)市立川島
45:05.21野崎 光咲 (3)石井
55:08.23橘 拓空 (2)城西
65:11.16 ◆石田 葉弥 (1)徳島
75:11.48高田 海秋 (2)勝浦
85:23.75塚本 芽 (3)城西
95:25.23 ◆荒井 莉温 (1)徳島
105:26.44田村 祐一 (1)上勝
115:34.82 ◆渡辺 日日期 (1)富岡東
125:36.08西岡 迅 (1)徳島
135:39.59山岡 大輝 (1)上八万
145:43.27野口 悠斗 (1)城東
155:55.04福富 凌央 (1)徳島
165:56.93 ◆棚次 冬悟 (1)城西
175:57.56杉原 大河 (1)徳島
186:08.52新開 一樹 (1)上勝
196:10.60富原 康介 (1)富田
206:14.11岡本 大弥 (3)城西
216:14.21 ◆脇田 峻 (1)徳島
DNF篠原 圭太 (1)穴吹
DNS麻野 稜悟 (1)市立川島
DNS武田 紘汰 (1)藍住東

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:20.58元木 大地 (1)三加茂
25:24.15 ◆逸見 匠 (1)三加茂
35:25.29古川 凌大 (2)藍住東
45:25.58 ◆井利 佑斗 (1)徳島
55:25.60齋藤 幸聖 (1)北島
65:27.99槙野 冬真 (2)城西
75:30.25井原 慶太 (1)大麻
85:35.99中村 亜斗夢 (1)南部
95:36.55髙橋 健吾 (1)南部
105:38.78岡 律輝 (1)南部
115:41.03喜田 幸平 (1)北島
125:41.19大黒 陸 (1)南部
135:41.88森本 朝登 (2)阿南
145:42.89岡島 圭佑 (1)北島
155:45.07森下 大暉 (2)由岐
165:50.16竹内 健悟 (1)藍住
176:01.83日吉 洸惺 (1)北島
186:05.99水口 駿 (1)南部
196:09.76津田 幸志朗 (1)由岐
206:09.99河野 大翔 (1)国府
216:22.84森下 陽向 (1)国府
226:23.31松田 悠希 (1)南部
DNS濵高 凌真 (2)由岐
DNS橋口 哲平 (1)三加茂
DNS安藤 瑠壱 (1)三加茂

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:00.65小郷 紘矢 (1)富田
25:04.29丸西 優斗 (1)日和佐
35:10.35澤口 仁 (1)南部
45:12.18久米 満喜 (1)阿南第二
55:15.64黒上 順乃介 (1)藍住
65:20.73岩本 響輝 (1)那賀川
75:21.43宇山 和司 (1)美馬
85:21.54岸田 隆汰 (1)鴨島第一
95:21.75横畑 潤也 (1)城ノ内
105:22.52戸田 涼介 (3)阿南第二
115:23.19 ◆粟田 空琉 (1)藍住
125:23.49甘利 柚稀 (1)阿南第二
135:23.74西口 翔太 (2)日和佐
145:23.84戸田 大貴 (1)阿南第二
155:30.47 ◆逢坂 翔雅 (1)美馬
165:30.65山蔭 流誠 (2)美馬
175:31.54 ◆美馬 遙斗 (1)国府
185:31.95苛原 大地 (1)美馬
195:33.40神野 広翔 (2)由岐
205:33.73武市 幸平 (1)三加茂
215:43.71川原 歩 (1)大麻
225:44.11林 遥跳 (1)加茂名
235:44.12田中 尚護 (1)加茂名
245:44.16濱名 響希 (3)由岐
255:44.28秋山 泰輝 (1)加茂名

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:57.19矢野 蒼空 (2)美馬
24:58.39伊藤 聖也 (2)美馬
34:59.03岡田 将宏 (2)三好
44:59.96 ◆澤内 珠樹哉 (2)城東
55:00.86大谷 隆太朗 (1)三好
65:01.37川田 勇翔 (1)鳴門市第一
75:03.98小山 陽央 (2)宍喰
85:06.42武澤 遼河 (2)北島
95:12.26近藤 将吾 (2)阿南第二
105:13.30原 海凪 (2)城東
115:14.65坂井 優仁 (1)板野
125:15.89川端 烈火 (1)池田
135:15.92蔵井 煌名 (3)鴨島東
145:17.30喜田 光 (1)牟岐
155:18.44鈴木 陽太 (2)美馬
165:19.09太田 裕輔 (1)鴨島第一
175:19.20 ◆河野 佑平 (1)美馬
185:20.72大和 優星 (1)那賀川
195:26.84 ◆金城 魁 (1)藍住
205:28.30 ◆谷藤 大洋 (1)三好
215:28.74 ◆新居 空澄 (3)城ノ内
225:39.71河内 大悟 (2)宍喰
235:50.13横田 隼 (3)阿南第二
246:02.00 ◆油谷 駿佑 (1)鳴門市第一
DNS佐野 楓真 (2)国府

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:47.85 ◆小西 陸斗 (2)福井
24:48.96髙岡 利都 (2)三加茂
34:52.18 ◆枡田 一海 (3)日和佐
44:53.88高橋 龍生 (1)鴨島第一
54:54.14大石 城太郎 (1)鴨島東
64:55.61藤居 学 (1)南部
74:57.71宮川 友希 (3)三加茂
84:58.36枡井 奨茉 (2)日和佐
94:59.09土井 斗湧 (3)土成
104:59.31吉岡 輝乃臣 (2)吉野
114:59.36山口 遼河 (3)阿南第二
124:59.84小西 琉惺 (3)那賀川
135:00.01谷口 悠 (3)城ノ内
145:03.81石山 航多 (3)那賀川
155:05.69清水 隆摩 (1)国府
165:07.97田村 将理 (3)阿南第二
175:08.72斉藤 優介 (1)板野
185:09.43近藤 楓真 (2)三加茂
195:11.17佐野 颯真 (2)那賀川
205:11.40 ◆坂野 有 (3)藍住
215:11.45西本 禮 (3)由岐
225:13.89中川 聖也 (2)美馬
235:16.21福井 雄也 (3)福井
245:30.62嵯峨 康斗 (2)三加茂
DNS浜岡 廉 (2)石井

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:36.54中川 佳祐 (2)国府
24:39.77一上 稜真 (1)富岡東
34:39.93 ◆三木 優人 (3)土成
44:41.15都築 春翔 (2)美馬
54:42.84和泉 青那 (3)鴨島第一
64:43.09川原 紺 (2)鴨島第一
74:44.40 ◆岡田 大地 (2)美馬
84:44.72石川 雄也 (3)板野
94:44.93吉良 壮太郎 (1)北島
104:46.55近藤 寬弥 (3)三加茂
114:47.47大村 海斗 (3)鴨島第一
124:48.76篠原 誠皓 (2)江原
134:49.37秋山 来雅 (2)江原
144:51.35花井 悠真 (3)鴨島東
154:56.27杉内 真斗 (3)板野
165:00.02杉山 賢杜 (2)美馬
175:00.40 ◆逢坂 英人 (2)池田
185:02.03宮田 琉生 (2)美馬
195:02.08 ◆髙野 陽介 (3)藍住
205:04.85 ◆峯本 駿之介 (3)三加茂
215:05.70熊野 創太 (3)藍住
225:11.34樽本 洋輝 (3)牟岐
235:21.80西内 晃翔 (3)宍喰
245:26.91 ◆浅井 幸紀 (3)石井
DNS長江 蔵之助 (2)藍住

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:10.96濵口 大和 (2)羽ノ浦
24:15.56 ◆川原 悠暉 (2)半田
34:21.49赤澤 治弥 (3)徳島
44:26.73安達 英司 (2)半田
54:28.09松本 葵 (3)穴吹
64:28.13岩澤 平吾 (3)日和佐
74:31.71深見 哉仁 (3)土成
84:31.80日下 獅子 (2)北島
94:32.14近藤 煌英 (3)石井
104:32.70 ◆佐賀 樹 (3)三野
114:33.57 ◆芝田 健人 (2)宍喰
124:33.59白菊 力也 (3)石井
134:33.66 ◆中川 翔琉 (2)池田
144:33.83矢野 龍輝 (3)板野
154:33.86川田 愛翔 (1)那賀川
164:33.90 ◆勝浦 暖真 (3)板野
174:39.39中山 陸斗 (3)鳴門市第一
184:39.97倉橋 唯斗 (2)勝浦
194:40.34鴻野 壮志 (2)国府
204:41.34犬伏 快 (3)高浦
214:43.77中 太馳 (2)美馬
224:44.30梅村 愛之介 (3)鴨島第一
234:47.62 ◆元木 大棋 (2)池田
244:47.94 ◆片山 直哉 (2)池田
254:58.27森内 迅 (3)勝浦

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.96濵口 大和 (2)羽ノ浦
24:15.56 ◆川原 悠暉 (2)半田
34:21.49赤澤 治弥 (3)徳島
44:26.73安達 英司 (2)半田
54:28.09松本 葵 (3)穴吹
64:28.13岩澤 平吾 (3)日和佐
74:31.71深見 哉仁 (3)土成
84:31.80日下 獅子 (2)北島
94:32.14近藤 煌英 (3)石井
104:32.31 ◆岡 快吏 (2)貞光
114:32.70 ◆佐賀 樹 (3)三野
124:33.57 ◆芝田 健人 (2)宍喰
134:33.59白菊 力也 (3)石井
144:33.66 ◆中川 翔琉 (2)池田
154:33.83矢野 龍輝 (3)板野
164:33.86川田 愛翔 (1)那賀川
174:33.90 ◆勝浦 暖真 (3)板野
184:36.54中川 佳祐 (2)国府
194:39.39中山 陸斗 (3)鳴門市第一
204:39.77一上 稜真 (1)富岡東
214:39.93 ◆三木 優人 (3)土成
224:39.97倉橋 唯斗 (2)勝浦
234:40.34鴻野 壮志 (2)国府
244:41.15都築 春翔 (2)美馬
254:41.34犬伏 快 (3)高浦
264:42.84和泉 青那 (3)鴨島第一
274:43.09川原 紺 (2)鴨島第一
284:43.77中 太馳 (2)美馬
294:44.30梅村 愛之介 (3)鴨島第一
304:44.40 ◆岡田 大地 (2)美馬
314:44.72石川 雄也 (3)板野
324:44.93吉良 壮太郎 (1)北島
334:46.55近藤 寬弥 (3)三加茂
344:47.47大村 海斗 (3)鴨島第一
354:47.62 ◆元木 大棋 (2)池田
364:47.85 ◆小西 陸斗 (2)福井
374:47.94 ◆片山 直哉 (2)池田
384:48.76篠原 誠皓 (2)江原
394:48.96髙岡 利都 (2)三加茂
404:49.37秋山 来雅 (2)江原
414:49.55吉本 聖志 (2)城西
424:51.35花井 悠真 (3)鴨島東
434:52.18 ◆枡田 一海 (3)日和佐
444:53.84矢藤 吏矩 (2)市立川島
454:53.88高橋 龍生 (1)鴨島第一
464:54.14大石 城太郎 (1)鴨島東
474:55.61藤居 学 (1)南部
484:56.27杉内 真斗 (3)板野
494:57.19矢野 蒼空 (2)美馬
504:57.71宮川 友希 (3)三加茂
514:58.27森内 迅 (3)勝浦
524:58.36枡井 奨茉 (2)日和佐
534:58.39伊藤 聖也 (2)美馬
544:59.03岡田 将宏 (2)三好
554:59.09土井 斗湧 (3)土成
564:59.31吉岡 輝乃臣 (2)吉野
574:59.36山口 遼河 (3)阿南第二
584:59.84小西 琉惺 (3)那賀川
594:59.96 ◆澤内 珠樹哉 (2)城東
605:00.01谷口 悠 (3)城ノ内
615:00.02杉山 賢杜 (2)美馬
625:00.40 ◆逢坂 英人 (2)池田
635:00.65小郷 紘矢 (1)富田
645:00.86大谷 隆太朗 (1)三好
655:01.37川田 勇翔 (1)鳴門市第一
665:02.03宮田 琉生 (2)美馬
675:02.08 ◆髙野 陽介 (3)藍住
685:03.81石山 航多 (3)那賀川
695:03.98小山 陽央 (2)宍喰
705:04.29丸西 優斗 (1)日和佐
715:04.85 ◆峯本 駿之介 (3)三加茂
725:05.21野崎 光咲 (3)石井
735:05.69清水 隆摩 (1)国府
745:05.70熊野 創太 (3)藍住
755:06.42武澤 遼河 (2)北島
765:07.97田村 将理 (3)阿南第二
775:08.23橘 拓空 (2)城西
785:08.72斉藤 優介 (1)板野
795:09.43近藤 楓真 (2)三加茂
805:10.35澤口 仁 (1)南部
815:11.16 ◆石田 葉弥 (1)徳島
825:11.17佐野 颯真 (2)那賀川
835:11.34樽本 洋輝 (3)牟岐
845:11.40 ◆坂野 有 (3)藍住
855:11.45西本 禮 (3)由岐
865:11.48高田 海秋 (2)勝浦
875:12.18久米 満喜 (1)阿南第二
885:12.26近藤 将吾 (2)阿南第二
895:13.30原 海凪 (2)城東
905:13.89中川 聖也 (2)美馬
915:14.65坂井 優仁 (1)板野
925:15.64黒上 順乃介 (1)藍住
935:15.89川端 烈火 (1)池田
945:15.92蔵井 煌名 (3)鴨島東
955:16.21福井 雄也 (3)福井
965:17.30喜田 光 (1)牟岐
975:18.44鈴木 陽太 (2)美馬
985:19.09太田 裕輔 (1)鴨島第一
995:19.20 ◆河野 佑平 (1)美馬
1005:20.58元木 大地 (1)三加茂
1015:20.72大和 優星 (1)那賀川
1025:20.73岩本 響輝 (1)那賀川
1035:21.43宇山 和司 (1)美馬
1045:21.54岸田 隆汰 (1)鴨島第一
1055:21.75横畑 潤也 (1)城ノ内
1065:21.80西内 晃翔 (3)宍喰
1075:22.52戸田 涼介 (3)阿南第二
1085:23.19 ◆粟田 空琉 (1)藍住
1095:23.49甘利 柚稀 (1)阿南第二
1105:23.74西口 翔太 (2)日和佐
1115:23.75塚本 芽 (3)城西
1125:23.84戸田 大貴 (1)阿南第二
1135:24.15 ◆逸見 匠 (1)三加茂
1145:25.23 ◆荒井 莉温 (1)徳島
1155:25.29古川 凌大 (2)藍住東
1165:25.58 ◆井利 佑斗 (1)徳島
1175:25.60齋藤 幸聖 (1)北島
1185:26.44田村 祐一 (1)上勝
1195:26.84 ◆金城 魁 (1)藍住
1205:26.91 ◆浅井 幸紀 (3)石井
1215:27.99槙野 冬真 (2)城西
1225:28.30 ◆谷藤 大洋 (1)三好
1235:28.74 ◆新居 空澄 (3)城ノ内
1245:30.25井原 慶太 (1)大麻
1255:30.47 ◆逢坂 翔雅 (1)美馬
1265:30.62嵯峨 康斗 (2)三加茂
1275:30.65山蔭 流誠 (2)美馬
1285:31.54 ◆美馬 遙斗 (1)国府
1295:31.95苛原 大地 (1)美馬
1305:33.40神野 広翔 (2)由岐
1315:33.73武市 幸平 (1)三加茂
1325:34.82 ◆渡辺 日日期 (1)富岡東
1335:35.99中村 亜斗夢 (1)南部
1345:36.08西岡 迅 (1)徳島
1355:36.55髙橋 健吾 (1)南部
1365:38.78岡 律輝 (1)南部
1375:39.59山岡 大輝 (1)上八万
1385:39.71河内 大悟 (2)宍喰
1395:41.03喜田 幸平 (1)北島
1405:41.19大黒 陸 (1)南部
1415:41.88森本 朝登 (2)阿南
1425:42.89岡島 圭佑 (1)北島
1435:43.27野口 悠斗 (1)城東
1445:43.71川原 歩 (1)大麻
1455:44.11林 遥跳 (1)加茂名
1465:44.12田中 尚護 (1)加茂名
1475:44.16濱名 響希 (3)由岐
1485:44.28秋山 泰輝 (1)加茂名
1495:45.07森下 大暉 (2)由岐
1505:50.13横田 隼 (3)阿南第二
1515:50.16竹内 健悟 (1)藍住
1525:55.04福富 凌央 (1)徳島
1535:56.93 ◆棚次 冬悟 (1)城西
1545:57.56杉原 大河 (1)徳島
1556:01.83日吉 洸惺 (1)北島
1566:02.00 ◆油谷 駿佑 (1)鳴門市第一
1576:05.99水口 駿 (1)南部
1586:08.52新開 一樹 (1)上勝
1596:09.76津田 幸志朗 (1)由岐
1606:09.99河野 大翔 (1)国府
1616:10.60富原 康介 (1)富田
1626:14.11岡本 大弥 (3)城西
1636:14.21 ◆脇田 峻 (1)徳島
1646:22.84森下 陽向 (1)国府
1656:23.31松田 悠希 (1)南部

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:20.93小松 駿介 (3)三野
29:26.16 ◆横山 知生 (3)池田
39:30.80上藤 蓮斗 (2)北島
49:39.03 ◆山口 春平 (3)藍住東
59:44.41 ◆髙木 瑛冬 (3)三加茂
69:47.84後藤 壮 (3)松茂
79:48.04 ◆細川 賢真 (3)羽ノ浦
89:49.33福島 翼 (3)石井
99:51.51家形 虎太郎 (3)羽ノ浦
109:58.22西田 龍希亜 (3)鴨島東
1110:01.80東明 佑樹 (3)阿南第二
1210:02.13 ◆妹尾 陸 (3)池田
1310:02.97 ◆杉田 大翔 (3)藍住
1410:04.27田岡 暁 (3)半田
1510:26.72武田 祥英 (2)阿南第二
1610:32.85木川 旭 (3)上勝
1710:33.00川野 一斗 (3)牟岐
1810:36.43松田 直樹 (3)藍住
1910:43.93公文 皓斗 (3)阿南第二
2010:45.71櫻田 智也 (2)羽ノ浦
2110:59.17松尾 拓実 (3)江原
2211:02.27川邊 煌大 (3)牟岐
2311:25.44前川 元祁 (3)江原
DNS尾田 龍哉 (3)羽ノ浦
DNS岸 蒼魔 (3)羽ノ浦

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
116.59氏原 大輝 (3)美馬
217.47亀井 郁也 (3)江原
318.04長崎 次朗 (3)板野
418.21粟飯原 慎 (2)神山
520.04増田 隼也 (2)羽ノ浦
620.06土井 凜太朗 (3)三好
721.07佐藤 航平 (3)江原
DQ T6髙木 陽光 (3)美馬
DNS丹崎 雄太郞 (2)板野

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.94大磯 和真 (3)
井内 康介 (3)
松崎 晃侑 (3)
露口 智理 (2)
富岡東
248.05中島 優斗 (2)
笠原 行広 (3)
本田 伊吹 (3)
濱田 凌輔 (2)
八万
348.52森 博柊 (3)
松浦 諒哉 (3)
遠藤 羽琉 (3)
小松 駿介 (3)
三野
448.59鈴木 来嘉 (2)
佐光 隼輔 (3)
松岡 隼杜 (3)
奈須野克海 (3)
城東
548.94阿部 凌太 (3)
泉 壮馬 (3)
濱田 純太 (3)
栗林 淳也 (2)
国府
649.12山本 航大 (1)
日比生 壮太 (2)
井上 佑麻 (2)
新田 琉生 (3)
大麻
749.17佐藤 拓海 (1)
金山 春翔 (2)
河埜 大夢 (2)
久米川 大気 (2)
石井
850.16犬伏 琉暉 (2)
森 遼太郎 (2)
斎藤 羽珀 (2)
高橋 賢伍 (2)
城西

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.36山下 泰良 (3)
北岡 直輝 (3)
氏原 大輝 (3)
髙木 陽光 (3)
美馬
248.70小野 大地 (2)
小松 宙 (3)
若松 拓哉 (2)
安達 琉真 (3)
半田
349.21賀永 璃王 (1)
馬場 弘輝 (2)
信田 聖絆 (3)
久 京聖 (3)
牟岐
449.74児島 健太 (2)
山田 魁人 (2)
神戸 一誠 (2)
新宅 恭平 (2)
藍住
549.93中山 健太 (2)
村山 昊生 (2)
三木 陽平 (2)
阿部 純之介 (2)
高浦
651.35亀井 郁也 (3)
近藤 大河 (3)
佐藤 航平 (3)
林 昊汰 (3)
江原
752.28木内 健人 (2)
青木 大知 (2)
後東 和成 (2)
伊沢 信人 (2)
徳島文理
DNS


鳴門市第二

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.44中村 龍青 (2)
中原 將道 (3)
東 恭巧 (3)
萩野 智洋 (2)
阿南
245.72遠藤 知希 (3)
森 悠偉 (2)
武林 知都 (3)
久保井 陸 (3)
鳴門市第一
346.06高松 大志 (3)
郡 尚樹 (3)
横石 優太郎 (3)
松岡 朋生 (3)
徳島
446.16河井 大夢 (3)
加藤 陽大 (3)
入口 陽介 (2)
森本 海斗 (3)
吉野
546.71多賀原 慎 (2)
武市 優哉 (2)
四宮 瑞己 (2)
笹山 煌紀 (2)
北島
646.76板東 飛翔 (3)
岸本 拓夢 (3)
山本 祥二朗 (3)
伊原 壮一朗 (3)
松茂
747.01長崎 次朗 (3)
村田 康成 (3)
武田 一希 (3)
京田 大輝 (3)
板野
848.41平石 大和 (3)
中川 比呂 (3)
五味 瑞貴 (3)
梅村 愛之介 (3)
鴨島第一
DNS


城ノ内

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.44中村 龍青 (2)
中原 將道 (3)
東 恭巧 (3)
萩野 智洋 (2)
阿南
245.72遠藤 知希 (3)
森 悠偉 (2)
武林 知都 (3)
久保井 陸 (3)
鳴門市第一
346.06高松 大志 (3)
郡 尚樹 (3)
横石 優太郎 (3)
松岡 朋生 (3)
徳島
446.16河井 大夢 (3)
加藤 陽大 (3)
入口 陽介 (2)
森本 海斗 (3)
吉野
546.71多賀原 慎 (2)
武市 優哉 (2)
四宮 瑞己 (2)
笹山 煌紀 (2)
北島
646.76板東 飛翔 (3)
岸本 拓夢 (3)
山本 祥二朗 (3)
伊原 壮一朗 (3)
松茂
747.01長崎 次朗 (3)
村田 康成 (3)
武田 一希 (3)
京田 大輝 (3)
板野
847.94大磯 和真 (3)
井内 康介 (3)
松崎 晃侑 (3)
露口 智理 (2)
富岡東
948.05中島 優斗 (2)
笠原 行広 (3)
本田 伊吹 (3)
濱田 凌輔 (2)
八万
1048.36山下 泰良 (3)
北岡 直輝 (3)
氏原 大輝 (3)
髙木 陽光 (3)
美馬
1148.41平石 大和 (3)
中川 比呂 (3)
五味 瑞貴 (3)
梅村 愛之介 (3)
鴨島第一
1248.52森 博柊 (3)
松浦 諒哉 (3)
遠藤 羽琉 (3)
小松 駿介 (3)
三野
1348.59鈴木 来嘉 (2)
佐光 隼輔 (3)
松岡 隼杜 (3)
奈須野克海 (3)
城東
1448.70小野 大地 (2)
小松 宙 (3)
若松 拓哉 (2)
安達 琉真 (3)
半田
1548.94阿部 凌太 (3)
泉 壮馬 (3)
濱田 純太 (3)
栗林 淳也 (2)
国府
1649.12山本 航大 (1)
日比生 壮太 (2)
井上 佑麻 (2)
新田 琉生 (3)
大麻
1749.17佐藤 拓海 (1)
金山 春翔 (2)
河埜 大夢 (2)
久米川 大気 (2)
石井
1849.21賀永 璃王 (1)
馬場 弘輝 (2)
信田 聖絆 (3)
久 京聖 (3)
牟岐
1949.74児島 健太 (2)
山田 魁人 (2)
神戸 一誠 (2)
新宅 恭平 (2)
藍住
2049.93中山 健太 (2)
村山 昊生 (2)
三木 陽平 (2)
阿部 純之介 (2)
高浦
2150.16犬伏 琉暉 (2)
森 遼太郎 (2)
斎藤 羽珀 (2)
高橋 賢伍 (2)
城西
2251.35亀井 郁也 (3)
近藤 大河 (3)
佐藤 航平 (3)
林 昊汰 (3)
江原
2352.28木内 健人 (2)
青木 大知 (2)
後東 和成 (2)
伊沢 信人 (2)
徳島文理

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75新田 琉生 (3)大麻
21m65秋田 航輝 (3)小松島
31m60藤井 優作 (2)高浦
31m60阿部 凌太 (3)国府
51m60伊原 壮一朗 (3)松茂
61m50山下 泰良 (3)美馬
71m50篠原 律騎 (2)羽ノ浦
81m45栗林 光希 (2)牟岐
91m40池光 蓮樹 (2)鳴門市第二
101m40入川 泰成 (1)神山
101m40佐藤 悠月 (1)上板
121m40小笠 詩月 (1)江原
131m35佐野 嘉紀 (1)富岡東
131m35湯浅 勲城 (2)阿南第一
151m30小林 雅季 (1)高浦
161m25藤井 颯人 (2)高浦
DNS山西 永人 (2)藍住

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m50村山 昊生 (2)高浦
23m10三角 璃空 (3)羽ノ浦
33m00板東 飛翔 (3)松茂
42m90川田 直久 (3)羽ノ浦
52m70安達 琉真 (3)半田
62m60小野 大地 (2)半田
72m40城浦 悠人 (2)羽ノ浦
82m30久米川 太陽 (1)羽ノ浦
92m20井上 直哉 (1)羽ノ浦
DNS幸坂 将太郎 (2)羽ノ浦

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m38 +3.6松岡 朋生 (3)徳島
25m88 +2.6廣海 敦也 (2)徳島
35m86 +3.4村田 康成 (3)板野
45m70 +2.2萩野 智洋 (2)阿南
55m58 +3.0北岡 直輝 (3)美馬
65m50 +1.8桑野 隼人 (2)阿南
75m31 +3.1金徳 陽 (1)阿南
85m21 +1.4関戸 蓮 (2)鴨島第一
95m16 +1.8阿部 純之介 (2)高浦
105m05 +2.7廣尾 咲仁 (1)貞光
114m97 +3.7吉見 琉之介 (3)穴吹
124m87 +1.8西岡 力輝 (3)三好
134m79 +1.6三木 晃 (2)半田
144m77 +1.6林 昊汰 (3)江原
154m71 +1.2福本 千里 (2)阿南
164m70 +2.1枡井 夢翔 (3)日和佐
174m68 +2.3美馬 海成 (3)鴨島第一
184m65 +2.3天野 慧 (1)日和佐
194m65 +2.9宇山 琉斗 (3)貞光
204m44 +3.2大西 留凰 (2)高浦
214m40 +2.0藤井 秀豪 (1)大麻
224m38 +3.5福本 真吾 (2)上勝
234m27 +1.3三浦 睦人 (2)国府
243m86 +2.8向井 琉朔 (1)石井
NM遠藤 羽琉 (3)三野
DNS橋井 龍司 (1)藍住
DNS元木 涼介 (3)三加茂

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m18 +1.3河井 大夢 (3)吉野
213m04 -0.8小松 宙 (3)半田
312m04 -0.9西角 凌 (3)徳島
411m85 -1.1久 京聖 (3)牟岐
511m47 -0.5吉本 光佑 (3)加茂名

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m02加藤 大幹 (2)松茂
210m91江岡 大登 (3)牟岐
310m22島田 絆 (3)阿南
410m07木村 海惺 (2)生光学園
510m01草薙 志忠 (2)不動
69m81鋳形 夢絃 (1)高浦
79m36前田 優真 (2)土成
89m09小笠 伊吹 (2)江原
98m72大寺 海尊 (2)北井上
108m59岡久 純平 (2)富田
118m52竹内 隼人 (3)穴吹
128m35横手 明道 (3)阿南
138m22小林 勇登 (2)高浦
148m21長尾 匠真 (3)城東
157m47佐々木 楓汰 (3)城西
167m05東條 悠聖 (1)土成
176m97山﨑 翔太 (2)日和佐
186m46上田 博靖 (1)高浦
196m42河埜 大夢 (2)石井
206m35峠 勇人 (2)上勝
216m10永峰 脩次郎 (2)富田
225m31山本 元輝 (1)佐那河内
234m89沖津 斗聖 (1)松茂
DNS阿部 武琉 (2)神山
DNS楠本 快 (3)城西

 

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
126m42西本 大輝 (3)三野
224m34信田 聖絆 (3)牟岐
323m11竹内 興之介 (3)阿南
420m06曽我部 一真 (2)美馬
518m63逸原 琉雅 (3)穴吹
618m14篠原 聡汰 (2)美馬
718m05藤原 健太 (1)半田
817m34塩田 拡司 (2)八万
916m05大谷 凜 (2)三好

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+3.5)

順位記録選手所属
113.46森 咲也香 (1)羽ノ浦
213.95村崎 遥香 (1)徳島
314.32谷 依津希 (1)穴吹
414.54天羽 紗也果 (1)藍住東
514.89野々瀬 怜奈 (2)石井
615.24上野 奏菜 (1)城西
715.28下窪 春花 (1)神山
815.34大竹 咲綺 (1)富岡東

女子 100m タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属
114.42安宅 夢叶 (1)城東
214.62中東 奈菜美 (1)石井
314.63後藤 和香 (2)城西
415.14天野 心陽 (1)徳島
515.23中村 梨乃 (1)羽ノ浦
615.48東條 妃莉 (1)石井
715.55岩本 由良 (2)藍住東
816.20野田 葵 (1)石井

女子 100m タイムレース3組(+2.2)

順位記録選手所属
113.52三好 こころ (2)城西
213.68藤井 満月 (1)羽ノ浦
313.75吉岡 麻彩 (1)石井
414.99渡邊 優香 (1)藍住東
514.99近藤 舞優 (1)徳島
615.13藤原 愛莉 (1)徳島
715.86谷一 真緒 (1)阿南第二
816.05齋籐 蒔優 (1)上板

女子 100m タイムレース4組(+1.8)

順位記録選手所属
114.71瀬尾 美澪 (1)石井
215.68郡 葉槻 (1)松茂
315.93小川 咲輝 (1)富田
416.16吉田 茜理 (1)国府
516.22土内 美波 (1)城東
616.29武市 心桜 (1)徳島
716.75玉川 愛子 (1)松茂
816.94大西 心絆 (1)阿南第二

女子 100m タイムレース5組(+1.1)

順位記録選手所属
115.63髙木 友菜 (1)南部
215.80野田 彩華 (1)板野
315.92森西 乙葉 (1)高浦
416.49仁木 佑由菜 (2)阿南第一
516.56上川 華那 (2)藍住東
616.60吉岡 心花 (1)鳴門市第二
717.80岩井 悠奈 (1)由岐
DNS吉本 琴音 (2)阿南第一

女子 100m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
114.78生藤 もも (1)板野
215.07福永 久よ里 (1)南部
315.16原田 胡乃 (1)高浦
415.18木田 愛祐 (2)阿南第一
515.75東尾 綾乃 (2)徳島
615.81松木 晏花 (2)富岡東
715.84郡 柚奈 (1)南部
816.76川西 萌依 (2)由岐

女子 100m タイムレース7組(+3.2)

順位記録選手所属
114.66島原 怜愛 (1)阿南
214.98大磯 佑奈 (1)富岡東
315.31漆原 綾 (1)鳴門市第一
415.84佐藤 華音 (1)加茂名
516.22木谷 心虹 (1)富田
DQ FS橋本 侑芽 (2)城東
DQ FS武知 杏樹 (2)高浦
DNS杉田 彩寧 (2)城ノ内

女子 100m タイムレース8組(+3.6)

順位記録選手所属
114.61佐々木 詩音 (1)三好
214.79竹内 梨華 (1)板野
315.03南本 菜都美 (1)南部
415.06武田 恭佳 (2)徳島文理
515.14國貞 和桜 (2)阿波
615.65松村 衣芳 (1)鳴門市第一
715.89樋口 幸那 (2)八万
816.19貴田 未来 (2)鳴門市第二

女子 100m タイムレース9組(+3.6)

順位記録選手所属
114.52佐藤 胡桃 (1)加茂名
214.95藤井 美咲 (2)高浦
315.06阿部 はる (1)城ノ内
415.08梶田 綾音 (3)半田
515.29岸 陽向 (2)国府
615.34村上 友美 (1)宍喰
715.48田渕 乃愛 (2)鳴門市第二
DNS山本 妃真 (2)穴吹
DNS坂本 侑菜 (1)鴨島第一

女子 100m タイムレース10組(+1.4)

順位記録選手所属
114.51里村 紗綾 (1)加茂名
214.79戎田 真理子 (2)宍喰
314.84中川 詩葉 (2)土成
415.09橋本 結衣 (2)板野
515.18上坂 樹梨 (2)藍住
615.51澤井 花恋 (3)八万
715.79山上 愛結 (3)富岡東
816.32三谷 咲結 (1)加茂名
DNS田代 優月 (1)鴨島第一

女子 100m タイムレース11組(+1.6)

順位記録選手所属
114.09住友 優結 (1)鴨島第一
214.22原田 明依 (1)富岡東
314.33谷本 莉乃 (1)富岡東
414.47稲井 智香 (2)土成
514.57仁木 懇奈 (2)徳島文理
614.76前田 冴香 (2)北島
714.86松橋 渚 (2)板野
814.97藤井 芽生 (2)八万
915.89板東 茄奈 (2)富岡東

女子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位記録選手所属
113.97岩田 亞夕 (3)富岡東
214.34津田 菜々子 (2)鳴門市第一
314.37尾花 雫月 (3)富岡東
414.48満石 愛和 (2)富岡東
514.56綿引 美佳 (3)徳島文理
614.58鷹村 煌里 (2)藍住
714.67里見 梨緒 (1)高浦
814.77佐藤 萌有 (1)八万
918.27飛越 くるみ (1)鳴門市第一

女子 100m タイムレース13組(+2.7)

順位記録選手所属
114.00舟越 澪 (2)阿南第一
214.26後藤帆乃楓 (2)藍住
314.32久保 李莉花 (2)城東
414.37酒井 優衣 (1)鳴門市第一
514.42杉本 真唯 (3)鳴門市第一
614.79峯本 七海 (2)藍住東
714.84酒井 愛良 (2)鳴門市第二
815.13鍜治 詩恩 (3)松茂
915.20小濱 悠愛 (1)鳴門市第二

女子 100m タイムレース14組(+0.9)

順位記録選手所属
113.94城福 未結 (2)北島
214.02川那部 真帆 (2)富岡東
314.23真野 明日菜 (2)阿南
414.28正木 心美 (2)石井
514.37久保井 真帆 (1)鳴門市第一
614.58田中 琉凪 (3)三野
714.69亀田 依吹 (2)石井
814.73玉井 菜々美 (2)板野
914.76篠原 風羽楽 (3)阿南

女子 100m タイムレース15組(+1.5)

順位記録選手所属
113.82笹田 菜央 (2)国府
213.95吉田 有 (2)鳴門
313.98平井 希実 (3)穴吹
414.01中山 愛弓 (2)国府
514.02矢野 愛美 (2)鳴門市第一
614.11片平 茉優 (3)阿南第一
714.19西崎 ひなた (3)阿南
814.42宮本 和佳 (2)松茂
914.71池添 瑠華 (2)松茂

女子 100m タイムレース16組(+1.8)

順位記録選手所属
113.35大塚 百々花 (1)吉野
213.40森 瑞姫 (2)富岡東
313.41古林 凛里 (3)大麻
413.47桑城 茉菜 (1)国府
513.51齋藤 優渚 (2)徳島文理
613.76井上 琉花 (2)松茂
713.86谷木 理央 (2)鴨島第一
813.89増田 桜子 (1)南部
914.23濱口 有都 (3)石井

女子 100m タイムレース17組(+2.0)

順位記録選手所属
112.66髙井 菜名 (3)松茂
212.88小川 くら (3)徳島文理
313.33三好 琴音 (3)吉野
413.37楠 結季 (1)鳴門市第一
513.39山口 美優 (2)板野
613.47岡田 穂乃加 (3)八万
713.48三村 碧泉 (2)川内
813.49西岡 美耶弥 (2)吉野
914.01松村 妃芳 (3)鳴門市第一

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.66 +2.0髙井 菜名 (3)松茂
212.88 +2.0小川 くら (3)徳島文理
313.33 +2.0三好 琴音 (3)吉野
413.35 +1.8大塚 百々花 (1)吉野
513.37 +2.0楠 結季 (1)鳴門市第一
613.39 +2.0山口 美優 (2)板野
713.40 +1.8森 瑞姫 (2)富岡東
813.41 +1.8古林 凛里 (3)大麻
913.46 +3.5森 咲也香 (1)羽ノ浦
1013.47 +1.8桑城 茉菜 (1)国府
1113.47 +2.0岡田 穂乃加 (3)八万
1213.48 +2.0三村 碧泉 (2)川内
1313.49 +2.0西岡 美耶弥 (2)吉野
1413.51 +1.8齋藤 優渚 (2)徳島文理
1513.52 +2.2三好 こころ (2)城西
1613.68 +2.2藤井 満月 (1)羽ノ浦
1713.75 +2.2吉岡 麻彩 (1)石井
1813.76 +1.8井上 琉花 (2)松茂
1913.82 +1.5笹田 菜央 (2)国府
2013.86 +1.8谷木 理央 (2)鴨島第一
2113.89 +1.8増田 桜子 (1)南部
2213.94 +0.9城福 未結 (2)北島
2313.95 +1.5吉田 有 (2)鳴門
2413.95 +3.5村崎 遥香 (1)徳島
2513.97 +0.2岩田 亞夕 (3)富岡東
2613.98 +1.5平井 希実 (3)穴吹
2714.00 +2.7舟越 澪 (2)阿南第一
2814.01 +1.5中山 愛弓 (2)国府
2814.01 +2.0松村 妃芳 (3)鳴門市第一
3014.02 +0.9川那部 真帆 (2)富岡東
3114.02 +1.5矢野 愛美 (2)鳴門市第一
3214.09 +1.6住友 優結 (1)鴨島第一
3314.11 +1.5片平 茉優 (3)阿南第一
3414.19 +1.5西崎 ひなた (3)阿南
3514.22 +1.6原田 明依 (1)富岡東
3614.23 +1.8濱口 有都 (3)石井
3714.23 +0.9真野 明日菜 (2)阿南
3814.26 +2.7後藤帆乃楓 (2)藍住
3914.28 +0.9正木 心美 (2)石井
4014.32 +3.5谷 依津希 (1)穴吹
4114.32 +2.7久保 李莉花 (2)城東
4214.33 +1.6谷本 莉乃 (1)富岡東
4314.34 +0.2津田 菜々子 (2)鳴門市第一
4414.37 +2.7酒井 優衣 (1)鳴門市第一
4514.37 +0.2尾花 雫月 (3)富岡東
4614.37 +0.9久保井 真帆 (1)鳴門市第一
4714.42 +1.5宮本 和佳 (2)松茂
4814.42 +1.5安宅 夢叶 (1)城東
4914.42 +2.7杉本 真唯 (3)鳴門市第一
5014.47 +1.6稲井 智香 (2)土成
5114.48 +0.2満石 愛和 (2)富岡東
5214.51 +1.4里村 紗綾 (1)加茂名
5314.52 +3.6佐藤 胡桃 (1)加茂名
5414.54 +3.5天羽 紗也果 (1)藍住東
5514.56 +0.2綿引 美佳 (3)徳島文理
5614.57 +1.6仁木 懇奈 (2)徳島文理
5714.58 +0.2鷹村 煌里 (2)藍住
5814.58 +0.9田中 琉凪 (3)三野
5914.61 +3.6佐々木 詩音 (1)三好
6014.62 +1.5中東 奈菜美 (1)石井
6114.63 +1.5後藤 和香 (2)城西
6214.66 +3.2島原 怜愛 (1)阿南
6314.67 +0.2里見 梨緒 (1)高浦
6414.69 +0.9亀田 依吹 (2)石井
6514.71 +1.5池添 瑠華 (2)松茂
6614.71 +1.8瀬尾 美澪 (1)石井
6714.73 +0.9玉井 菜々美 (2)板野
6814.76 +1.6前田 冴香 (2)北島
6914.76 +0.9篠原 風羽楽 (3)阿南
7014.77 +0.2佐藤 萌有 (1)八万
7114.78 +0.8生藤 もも (1)板野
7214.79 +2.7峯本 七海 (2)藍住東
7314.79 +3.6竹内 梨華 (1)板野
7414.79 +1.4戎田 真理子 (2)宍喰
7514.84 +2.7酒井 愛良 (2)鳴門市第二
7614.84 +1.4中川 詩葉 (2)土成
7714.86 +1.6松橋 渚 (2)板野
7814.89 +3.5野々瀬 怜奈 (2)石井
7914.95 +3.6藤井 美咲 (2)高浦
8014.97 +1.6藤井 芽生 (2)八万
8114.98 +3.2大磯 佑奈 (1)富岡東
8214.99 +2.2渡邊 優香 (1)藍住東
8314.99 +2.2近藤 舞優 (1)徳島
8415.03 +3.6南本 菜都美 (1)南部
8515.06 +3.6阿部 はる (1)城ノ内
8615.06 +3.6武田 恭佳 (2)徳島文理
8715.07 +0.8福永 久よ里 (1)南部
8815.08 +3.6梶田 綾音 (3)半田
8915.09 +1.4橋本 結衣 (2)板野
9015.13 +2.7鍜治 詩恩 (3)松茂
9115.13 +2.2藤原 愛莉 (1)徳島
9215.14 +3.6國貞 和桜 (2)阿波
9315.14 +1.5天野 心陽 (1)徳島
9415.16 +0.8原田 胡乃 (1)高浦
9515.18 +1.4上坂 樹梨 (2)藍住
9615.18 +0.8木田 愛祐 (2)阿南第一
9715.20 +2.7小濱 悠愛 (1)鳴門市第二
9815.23 +1.5中村 梨乃 (1)羽ノ浦
9915.24 +3.5上野 奏菜 (1)城西
10015.28 +3.5下窪 春花 (1)神山
10115.29 +3.6岸 陽向 (2)国府
10215.31 +3.2漆原 綾 (1)鳴門市第一
10315.34 +3.6村上 友美 (1)宍喰
10415.34 +3.5大竹 咲綺 (1)富岡東
10515.48 +3.6田渕 乃愛 (2)鳴門市第二
10615.48 +1.5東條 妃莉 (1)石井
10715.51 +1.4澤井 花恋 (3)八万
10815.55 +1.5岩本 由良 (2)藍住東
10915.63 +1.1髙木 友菜 (1)南部
11015.65 +3.6松村 衣芳 (1)鳴門市第一
11115.68 +1.8郡 葉槻 (1)松茂
11215.75 +0.8東尾 綾乃 (2)徳島
11315.79 +1.4山上 愛結 (3)富岡東
11415.80 +1.1野田 彩華 (1)板野
11515.81 +0.8松木 晏花 (2)富岡東
11615.84 +0.8郡 柚奈 (1)南部
11715.84 +3.2佐藤 華音 (1)加茂名
11815.86 +2.2谷一 真緒 (1)阿南第二
11915.89 +1.6板東 茄奈 (2)富岡東
12015.89 +3.6樋口 幸那 (2)八万
12115.92 +1.1森西 乙葉 (1)高浦
12215.93 +1.8小川 咲輝 (1)富田
12316.05 +2.2齋籐 蒔優 (1)上板
12416.16 +1.8吉田 茜理 (1)国府
12516.19 +3.6貴田 未来 (2)鳴門市第二
12616.20 +1.5野田 葵 (1)石井
12716.22 +3.2木谷 心虹 (1)富田
12816.22 +1.8土内 美波 (1)城東
12916.29 +1.8武市 心桜 (1)徳島
13016.32 +1.4三谷 咲結 (1)加茂名
13116.49 +1.1仁木 佑由菜 (2)阿南第一
13216.56 +1.1上川 華那 (2)藍住東
13316.60 +1.1吉岡 心花 (1)鳴門市第二
13416.75 +1.8玉川 愛子 (1)松茂
13516.76 +0.8川西 萌依 (2)由岐
13616.94 +1.8大西 心絆 (1)阿南第二
13717.80 +1.1岩井 悠奈 (1)由岐
13818.27 +0.2飛越 くるみ (1)鳴門市第一

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+2.9)

順位記録選手所属
127.33古林 凛乃 (1)大麻
228.08喜多 七星 (3)三加茂
329.92天羽 爽 (2)高浦
430.49中 麻乃 (2)三野
532.33中西 寛菜 (2)阿南第二
DQ T2井上 鈴 (2)阿南第二
DNS大西 聖蘭 (2)八万
DNS岩佐 怜奈 (2)八万

女子 200m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
125.50杉村 実優 (3)石井
227.19塩田 結万 (3)鴨島第一
327.90永井 佑奈 (3)石井
428.12岩川 はな (3)板野
528.37ハントレス 莉織 (2)美馬
628.80前川 和夏 (3)城ノ内
729.70為行 梨々花 (3)三加茂
DNS藤村 ななこ (2)鳴門市第一

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.50 +1.4杉村 実優 (3)石井
227.19 +1.4塩田 結万 (3)鴨島第一
327.33 +2.9古林 凛乃 (1)大麻
427.90 +1.4永井 佑奈 (3)石井
528.08 +2.9喜多 七星 (3)三加茂
628.12 +1.4岩川 はな (3)板野
728.37 +1.4ハントレス 莉織 (2)美馬
828.80 +1.4前川 和夏 (3)城ノ内
929.70 +1.4為行 梨々花 (3)三加茂
1029.92 +2.9天羽 爽 (2)高浦
1130.49 +2.9中 麻乃 (2)三野
1232.33 +2.9中西 寛菜 (2)阿南第二

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:46.79片山 瑠菜 (3)三野
22:47.43北原 空 (1)三野
32:48.13青木 詩織 (2)吉野
42:48.31田中 愛梨 (2)市立川島
52:52.83白草 万穂 (2)勝浦
62:53.03 ◆阿部 夕希乃 (2)市立川島
72:55.80上平 早紀 (2)八万
82:59.22相田 真奈香 (1)高浦
93:03.17松尾 果歩 (1)江原
103:07.52久米 歩叶 (1)国府
113:12.22南 凛音 (1)江原
DNS三木 菜々美 (2)勝浦
DNS井上 茉子 (2)三加茂

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:34.61木下 晏里 (2)徳島文理
22:35.84田丸 由菜 (2)小松島南
32:37.99 ◆住吉 由莉佳 (2)山川
42:43.07末松 結衣 (2)城ノ内
52:44.17 ◆鳥羽 陽名 (3)鳴門市第一
62:48.42 ◆京谷 美空 (3)貞光
72:48.46西村 あんり (1)岩倉
82:48.90原田 心菜 (2)山川
92:50.04小池 みどり (3)城ノ内
102:51.83濱田 真理子 (2)八万
112:52.48谷川 夕紀菜 (1)松茂
122:54.42松浦 優奈 (1)三加茂
133:03.95 ◆加藤 里紗 (1)三加茂
143:09.63藤丸 和架 (1)三好

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:25.77松谷 里緒 (3)上板
22:28.53竜田 ふわり (1)鳴門市第一
32:28.75 ◆湯浅 若葉 (3)北島
42:29.33瀧川 ゆめ (1)池田
52:29.69住登 希成 (3)城東
62:32.00近藤 陽菜 (3)城ノ内
72:34.42中村 那津希 (2)岩倉
82:34.97 ◆三木 なな美 (1)池田
92:35.51沖 百華 (2)宍喰
102:37.50黒上かりん (2)藍住
112:38.26奥谷 実優 (3)板野
122:42.58西内 夢羽 (3)鴨島東
132:44.23吉岡 優来 (2)鳴門市第一
DNS森実 葵 (3)池田

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:25.77松谷 里緒 (3)上板
22:28.53竜田 ふわり (1)鳴門市第一
32:28.75 ◆湯浅 若葉 (3)北島
42:29.33瀧川 ゆめ (1)池田
52:29.69住登 希成 (3)城東
62:32.00近藤 陽菜 (3)城ノ内
72:34.42中村 那津希 (2)岩倉
82:34.61木下 晏里 (2)徳島文理
92:34.97 ◆三木 なな美 (1)池田
102:35.51沖 百華 (2)宍喰
112:35.84田丸 由菜 (2)小松島南
122:37.50黒上かりん (2)藍住
132:37.99 ◆住吉 由莉佳 (2)山川
142:38.26奥谷 実優 (3)板野
152:42.58西内 夢羽 (3)鴨島東
162:43.07末松 結衣 (2)城ノ内
172:44.17 ◆鳥羽 陽名 (3)鳴門市第一
182:44.23吉岡 優来 (2)鳴門市第一
192:46.79片山 瑠菜 (3)三野
202:47.43北原 空 (1)三野
212:48.13青木 詩織 (2)吉野
222:48.31田中 愛梨 (2)市立川島
232:48.42 ◆京谷 美空 (3)貞光
242:48.46西村 あんり (1)岩倉
252:48.90原田 心菜 (2)山川
262:50.04小池 みどり (3)城ノ内
272:51.83濱田 真理子 (2)八万
282:52.48谷川 夕紀菜 (1)松茂
292:52.83白草 万穂 (2)勝浦
302:53.03 ◆阿部 夕希乃 (2)市立川島
312:54.42松浦 優奈 (1)三加茂
322:55.80上平 早紀 (2)八万
332:59.22相田 真奈香 (1)高浦
343:03.17松尾 果歩 (1)江原
353:03.95 ◆加藤 里紗 (1)三加茂
363:07.52久米 歩叶 (1)国府
373:09.63藤丸 和架 (1)三好
383:12.22南 凛音 (1)江原

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:47.73竜田 そら (3)鳴門市第一
24:53.51大西 友菜 (3)松茂
34:55.10西森 暖乃 (2)国府
45:01.65柘植 ゆり (2)松茂
55:04.25久次米 七望 (2)北島
65:06.16佐野 彩華 (3)石井
75:07.58藤崎 夏帆 (3)阿波
85:11.49清水 悠羽 (2)半田
95:16.39佐々木 咲 (3)松茂
105:19.98大寺 香奈 (2)松茂
115:20.29岩野 心音 (2)川内
125:20.84大田 愛結 (2)鳴門
135:22.35加藤 志歩 (2)北島
145:32.37湯浅 初音 (3)阿南第二
155:35.11仲田 美琴 (3)城ノ内
165:36.30萱谷 結衣 (3)小松島南
175:49.21清水 侑佳 (3)国府
186:11.27黒川 ゆりあ (3)江原
196:19.73秋山 麗來 (1)江原
206:20.22 ◆加藤 野音香 (2)江原
DNS大塚 琴心 (2)市立川島
DNS久米 梨心 (2)北島

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:25.36中川 美空 (2)小松島南
25:32.27日下 葵 (3)佐那河内
35:35.68井岡 美咲 (2)日和佐
45:36.19川人 華恋 (1)三加茂
55:37.13長井 小夏 (1)日和佐
65:37.48 ◆米田 和夏 (2)板野
75:40.36 ◆齋藤 明日美 (3)城ノ内
85:41.05折目 真咲 (2)貞光
95:45.41原田 新菜 (1)山川
105:45.50坂東 凛珂 (3)半田
115:48.20竹本 ひより (2)牟岐
125:50.81成松 さつき (2)阿南第二
135:52.17西岡 萌衣 (2)三加茂
145:52.66川原 実音 (2)三加茂
155:52.72 ◆藤本 歩花 (2)藍住東
165:57.40高橋 美有 (2)高浦
175:59.46高原 優菜 (3)三加茂
186:11.60木元 心晴 (1)由岐
196:28.50西田 羽胡 (3)三加茂
206:34.21市原 夢琉 (3)三加茂
DNS野田 花月 (3)鴨島第一
DNS三浦 璃奈子 (3)鴨島第一

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:38.56山本 千尋 (2)阿南第二
25:41.29 ◆髙橋 里奈 (1)南部
35:43.74野口 心 (1)南部
45:48.20北原 桜 (3)三野
55:49.93勇 理子 (1)阿南第二
65:50.93峯下 優華 (1)城ノ内
75:53.22有吉 優 (1)阿南第二
85:54.73西村 光莉 (1)国府
95:55.01川原 暖乃香 (1)三加茂
105:56.80筒見 志保 (3)石井
115:58.21松田 唯 (1)阿南第二
126:00.86和渕 琳梨 (3)阿南第二
136:03.95岸野 美唯奈 (2)阿南第二
146:04.45笹田 梨帆 (2)阿南第二
156:07.85羽里 愛生 (2)牟岐
166:07.94田中 菜々美 (3)牟岐
176:09.91大田 規子 (1)日和佐
186:12.83中川 陽向 (3)美馬
196:21.43久原 優奈 (2)日和佐
206:22.14中谷 瑠那 (1)南部
216:38.21高井 梨愛 (3)土成

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:42.77蛇目 英璃香 (1)石井
25:47.95笠井 彩愛 (3)鴨島東
35:52.73吉本 菜乃 (1)三野
45:55.15 ◆北濱 みなみ (1)徳島
55:56.25小野 未來 (1)半田
65:59.42酒井 ちひろ (2)勝浦
76:00.46 ◆吉本 空 (3)三野
86:00.54井上 和奏 (1)佐那河内
96:05.78亀居 陽花 (1)阿南第二
106:06.76井出 みなみ (1)阿南第二
116:08.82 ◆水谷 遥 (3)貞光
126:10.88古西 由奈 (3)阿南第二
136:11.92瀬川 あかり (1)徳島
146:17.36入江 茜 (1)阿南第二
156:23.74冨士 美月 (1)富田
166:25.44柴田 夏実 (1)富田
176:29.48福本 早苗 (3)上勝
186:44.29赤石 凜央 (1)阿南第二
196:44.39重田 蒼依 (2)国府
207:14.25長尾 汐凪 (3)由岐
DNS上岡 佳音 (2)勝浦

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:47.73竜田 そら (3)鳴門市第一
24:53.51大西 友菜 (3)松茂
34:55.10西森 暖乃 (2)国府
45:01.65柘植 ゆり (2)松茂
55:04.25久次米 七望 (2)北島
65:06.16佐野 彩華 (3)石井
75:07.58藤崎 夏帆 (3)阿波
85:11.49清水 悠羽 (2)半田
95:16.39佐々木 咲 (3)松茂
105:19.98大寺 香奈 (2)松茂
115:20.29岩野 心音 (2)川内
125:20.84大田 愛結 (2)鳴門
135:22.35加藤 志歩 (2)北島
145:25.36中川 美空 (2)小松島南
155:32.27日下 葵 (3)佐那河内
165:32.37湯浅 初音 (3)阿南第二
175:35.11仲田 美琴 (3)城ノ内
185:35.68井岡 美咲 (2)日和佐
195:36.19川人 華恋 (1)三加茂
205:36.30萱谷 結衣 (3)小松島南
215:37.13長井 小夏 (1)日和佐
225:37.48 ◆米田 和夏 (2)板野
235:38.56山本 千尋 (2)阿南第二
245:40.36 ◆齋藤 明日美 (3)城ノ内
255:41.05折目 真咲 (2)貞光
265:41.29 ◆髙橋 里奈 (1)南部
275:42.77蛇目 英璃香 (1)石井
285:43.74野口 心 (1)南部
295:45.41原田 新菜 (1)山川
305:45.50坂東 凛珂 (3)半田
315:47.95笠井 彩愛 (3)鴨島東
325:48.20竹本 ひより (2)牟岐
335:48.20北原 桜 (3)三野
345:49.21清水 侑佳 (3)国府
355:49.93勇 理子 (1)阿南第二
365:50.81成松 さつき (2)阿南第二
375:50.93峯下 優華 (1)城ノ内
385:52.17西岡 萌衣 (2)三加茂
395:52.66川原 実音 (2)三加茂
405:52.72 ◆藤本 歩花 (2)藍住東
415:52.73吉本 菜乃 (1)三野
425:53.22有吉 優 (1)阿南第二
435:54.73西村 光莉 (1)国府
445:55.01川原 暖乃香 (1)三加茂
455:55.15 ◆北濱 みなみ (1)徳島
465:56.25小野 未來 (1)半田
475:56.80筒見 志保 (3)石井
485:57.40高橋 美有 (2)高浦
495:58.21松田 唯 (1)阿南第二
505:59.42酒井 ちひろ (2)勝浦
515:59.46高原 優菜 (3)三加茂
526:00.46 ◆吉本 空 (3)三野
536:00.54井上 和奏 (1)佐那河内
546:00.86和渕 琳梨 (3)阿南第二
556:03.95岸野 美唯奈 (2)阿南第二
566:04.45笹田 梨帆 (2)阿南第二
576:05.78亀居 陽花 (1)阿南第二
586:06.76井出 みなみ (1)阿南第二
596:07.85羽里 愛生 (2)牟岐
606:07.94田中 菜々美 (3)牟岐
616:08.82 ◆水谷 遥 (3)貞光
626:09.91大田 規子 (1)日和佐
636:10.88古西 由奈 (3)阿南第二
646:11.27黒川 ゆりあ (3)江原
656:11.60木元 心晴 (1)由岐
666:11.92瀬川 あかり (1)徳島
676:12.83中川 陽向 (3)美馬
686:17.36入江 茜 (1)阿南第二
696:19.73秋山 麗來 (1)江原
706:20.22 ◆加藤 野音香 (2)江原
716:21.43久原 優奈 (2)日和佐
726:22.14中谷 瑠那 (1)南部
736:23.74冨士 美月 (1)富田
746:25.44柴田 夏実 (1)富田
756:28.50西田 羽胡 (3)三加茂
766:29.48福本 早苗 (3)上勝
776:34.21市原 夢琉 (3)三加茂
786:38.21高井 梨愛 (3)土成
796:44.29赤石 凜央 (1)阿南第二
806:44.39重田 蒼依 (2)国府
817:14.25長尾 汐凪 (3)由岐

 

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+3.0)

順位記録選手所属
118.30宮本 夕愛 (3)勝浦
218.44栗尾 月羽 (3)貞光
318.47上安 美海 (1)石井
418.73小園 葵 (2)羽ノ浦
519.08奥野 遙日 (2)羽ノ浦
619.36鈴木 心 (1)羽ノ浦
719.62藤本 ゆい (2)徳島

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+3.5)

順位記録選手所属
115.92藤井 彩花 (2)藍住東
218.10久米 妃菜 (2)佐那河内
318.17藤原 夢心 (3)城東
418.32真鍋 結 (3)三好
518.61太田 美弥 (2)鴨島第一
619.00宇山 なつみ (2)美馬
DNS杉河 黎奈 (2)半田
DNS佐野 琉華 (2)阿南第一

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.9)

順位記録選手所属
115.20篠原 里奈 (3)阿南
215.52居村 咲希 (3)牟岐
315.97東條 愛花 (3)土成
416.32島田 夏芽 (2)羽ノ浦
516.54西内 胡桃 (2)阿波
616.58廣永 百音 (3)鳴門市第一
716.81百々 杏爽葉 (1)牟岐
817.03土田 侑季 (3)徳島

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.20 +1.9篠原 里奈 (3)阿南
215.52 +1.9居村 咲希 (3)牟岐
315.92 +3.5藤井 彩花 (2)藍住東
415.97 +1.9東條 愛花 (3)土成
516.32 +1.9島田 夏芽 (2)羽ノ浦
616.54 +1.9西内 胡桃 (2)阿波
716.58 +1.9廣永 百音 (3)鳴門市第一
816.81 +1.9百々 杏爽葉 (1)牟岐
917.03 +1.9土田 侑季 (3)徳島
1018.10 +3.5久米 妃菜 (2)佐那河内
1118.17 +3.5藤原 夢心 (3)城東
1218.30 +3.0宮本 夕愛 (3)勝浦
1318.32 +3.5真鍋 結 (3)三好
1418.44 +3.0栗尾 月羽 (3)貞光
1518.47 +3.0上安 美海 (1)石井
1618.61 +3.5太田 美弥 (2)鴨島第一
1718.73 +3.0小園 葵 (2)羽ノ浦
1819.00 +3.5宇山 なつみ (2)美馬
1919.08 +3.0奥野 遙日 (2)羽ノ浦
2019.36 +3.0鈴木 心 (1)羽ノ浦
2119.62 +3.0藤本 ゆい (2)徳島

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.36綿引 美佳 (3)
小川 くら (3)
仁木 懇奈 (2)
齋藤 優渚 (2)
徳島文理
254.87満石 愛和 (2)
森 瑞姫 (2)
原田 明依 (1)
川那部 真帆 (2)
富岡東
358.04栗尾 月羽 (3)
富永 実夢 (3)
前坂 栞那 (3)
京谷 美空 (3)
貞光
458.14成松 さつき (2)
湯浅 初音 (3)
古西 由奈 (3)
和渕 琳梨 (3)
阿南第二
DQ R2久保 李莉花 (2)
藤原 夢心 (3)
住登 希成 (3)
安宅 夢叶 (1)
城東
DQ R2笹田 菜央 (2)
桑城 茉菜 (1)
中山 愛弓 (2)
西森 暖乃 (2)
国府

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.04村崎 遥香 (1)
郡 寿珠 (3)
土田 侑季 (3)
青木 祐架子 (3)
徳島
256.28百々 杏爽葉 (1)
居村 咲希 (3)
前原 和奏 (3)
和田 悠希 (3)
牟岐
357.22山橋 清花 (3)
岡田 穂乃加 (3)
澤井 花恋 (3)
藤井 芽生 (2)
八万
458.64杉田 彩寧 (2)
前川 和夏 (3)
安部 陽菜 (2)
阿部 はる (1)
城ノ内
51:00.48ハントレス 莉織 (2)
岡 瑞希 (2)
髙木 咲羽 (1)
宇山 なつみ (2)
美馬
61:04.30冨士 美月 (1)
長谷 唯子 (1)
小川 咲輝 (1)
木谷 心虹 (1)
富田

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.75濱口 有都 (3)
永井 佑奈 (3)
吉岡 麻彩 (1)
杉村 実優 (3)
石井
253.21大塚 百々花 (1)
西岡 美耶弥 (2)
吉岡 美音 (2)
三好 琴音 (3)
吉野
353.67篠原 里奈 (3)
真野 明日菜 (2)
豊丸 凛 (3)
西崎 ひなた (3)
阿南
453.99玉井 菜々美 (2)
山口 美優 (2)
河野 咲希 (3)
岩川 はな (3)
板野
555.06太田 美弥 (2)
谷木 理央 (2)
戸井 星愛 (3)
塩田 結万 (3)
鴨島第一
DQ R2井上 琉花 (2)
髙井 菜名 (3)
有井 暖乃 (3)
板東 美結 (2)
松茂
DNS


鳴門市第一

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.75濱口 有都 (3)
永井 佑奈 (3)
吉岡 麻彩 (1)
杉村 実優 (3)
石井
253.21大塚 百々花 (1)
西岡 美耶弥 (2)
吉岡 美音 (2)
三好 琴音 (3)
吉野
353.36綿引 美佳 (3)
小川 くら (3)
仁木 懇奈 (2)
齋藤 優渚 (2)
徳島文理
453.67篠原 里奈 (3)
真野 明日菜 (2)
豊丸 凛 (3)
西崎 ひなた (3)
阿南
553.99玉井 菜々美 (2)
山口 美優 (2)
河野 咲希 (3)
岩川 はな (3)
板野
654.87満石 愛和 (2)
森 瑞姫 (2)
原田 明依 (1)
川那部 真帆 (2)
富岡東
755.04村崎 遥香 (1)
郡 寿珠 (3)
土田 侑季 (3)
青木 祐架子 (3)
徳島
855.06太田 美弥 (2)
谷木 理央 (2)
戸井 星愛 (3)
塩田 結万 (3)
鴨島第一
956.28百々 杏爽葉 (1)
居村 咲希 (3)
前原 和奏 (3)
和田 悠希 (3)
牟岐
1057.22山橋 清花 (3)
岡田 穂乃加 (3)
澤井 花恋 (3)
藤井 芽生 (2)
八万
1158.04栗尾 月羽 (3)
富永 実夢 (3)
前坂 栞那 (3)
京谷 美空 (3)
貞光
1258.14成松 さつき (2)
湯浅 初音 (3)
古西 由奈 (3)
和渕 琳梨 (3)
阿南第二
1358.64杉田 彩寧 (2)
前川 和夏 (3)
安部 陽菜 (2)
阿部 はる (1)
城ノ内
141:00.48ハントレス 莉織 (2)
岡 瑞希 (2)
髙木 咲羽 (1)
宇山 なつみ (2)
美馬
151:04.30冨士 美月 (1)
長谷 唯子 (1)
小川 咲輝 (1)
木谷 心虹 (1)
富田

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45泉 彩花 (2)北島
21m40松岡 梨亜来 (3)穴吹
31m35稲原 美空 (3)岩倉
41m30有井 暖乃 (3)松茂
51m30逢坂 琳実 (3)三加茂
61m25安部 陽菜 (2)城ノ内
71m25板東 樹菜 (1)松茂
71m25大谷 優佳 (2)徳島
91m20青木 祐架子 (3)徳島
101m20久保 遥 (3)三加茂
111m20相原 莉子 (2)松茂
121m15敷島 千紘 (3)貞光
131m10長谷 唯子 (1)富田
NM武市 祐美子 (1)国府

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m49 +2.4庄村 花菜 (2)山川
25m34 +2.9髙内 結菜 (3)鳴門
35m31 +2.4郡 寿珠 (3)徳島
45m01 +3.8元木 陽菜 (2)三加茂
54m91 +1.8前村 環奈 (2)阿南
64m71 +3.6黒濱 咲月 (1)鳴門市第一
74m71 +0.8田形 詩子 (1)鳴門市第一
84m68 +0.6木内 稟 (1)佐那河内
94m63 +1.7河野 咲希 (3)板野
104m63 +0.7出葉 陽佳 (3)江原
114m62 +1.7篠岡 千奈 (3)富岡東
124m61 +3.3岩佐 優杏 (1)上板
134m60 +2.3豊丸 凛 (3)阿南
144m56 +0.3豊澤 釉梨 (2)三好
154m52 +4.3吉岡 美音 (2)吉野
164m44 +2.9佐藤 煌音 (1)市立川島
174m39 +1.2西岡 凜空 (1)吉野
184m34 +1.8榊原 暖友 (1)板野
194m23 +3.2戸井 星愛 (3)鴨島第一
204m23 +2.9富永 実夢 (3)貞光
214m07 +2.3西丸 颯姫 (1)日和佐
224m04 +4.6篠原 渚 (3)穴吹
234m00 +1.6新開 愛純 (3)上勝
244m00 +0.1高木 毬吏 (2)阿南
253m98 +3.6濱口 更紗 (2)国府
263m94 +0.9赤澤 里羽 (1)板野
273m93 +4.2大西 由夏 (2)市立川島
283m86 +2.6佐藤 心美 (3)江原
293m85 -0.9折村 暖花 (2)松茂
303m73 +3.3瀧 紗央莉 (1)板野
313m71 +4.5西坂 麗音 (1)穴吹
323m62 +4.6藤内 暖乃 (3)貞光
333m59 +2.5西谷 虹音 (2)松茂
343m58 +2.8小泉 茉也 (1)日和佐
353m42 +1.5山田 咲希 (1)三好
363m23 +1.3宮本 莉歩 (2)貞光
373m18 +1.3佐川 こころ (3)穴吹
383m14 +2.1廣岡 夏音 (3)貞光
393m12 +2.0中川 妃菜 (3)貞光
403m01 +3.4木村 凜香 (1)貞光
412m78 +1.3石田 結亜 (3)貞光
NM山本 愛望 (2)穴吹
NM坂東 美沙季 (2)神山
DNS天田 愛奈 (2)徳島文理
DNS濵田 星 (2)鳴門市第一

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m30岡田 葵 (3)松茂
210m58上田 都夢 (3)阿南
39m70板東 美結 (2)松茂
49m18藤野 未空 (2)岩倉
58m50喜田 悠奈 (2)土成
68m47福岡 凛 (1)日和佐
78m45吉本 はる (3)土成
88m42栗本 凜世 (3)阿南
98m03國清 朱季 (3)勝浦
108m02宍戸 悠花 (1)宍喰
117m92一山 涼夏 (2)牟岐
127m15近藤 はな (2)貞光
136m91住友 志音 (2)貞光
146m83大倉 里桜 (2)三好
156m80西口 舞 (2)高浦
166m68住友 蛍莉 (3)穴吹
176m50天野 悠琳 (1)日和佐
186m35前田 夏夢 (2)貞光
195m91藤田 茉優 (1)三好
205m85藤本 未来 (2)上勝
215m40近藤 さくら (1)貞光

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
124m06中村 玲音 (3)勝浦
223m46平岡 未羽 (2)美馬
321m24三岡 真尋 (3)加茂名
419m15福島 透空 (2)日和佐
518m63和田 悠希 (3)牟岐
617m42山本 真央 (3)半田
713m10大西 妃生 (3)穴吹

 

タイトルとURLをコピーしました