埼玉県中学生長距離記録会 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東日本女子駅伝選考会
2021 埼玉県中学生長距離記録会

兼 U15Newcomer陸上競技大会
(2021年10月03日)

画像

2021 埼玉県中学生長距離記録会U15Newcomer陸上競技大会が 2021年10月03日 (日)、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県中学生長距離記録会 兼 U15Newcomer陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 埼玉県中学生長距離記録会

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
112.16 -0.7矢澤 煌希 (1)川越城南
212.20 -0.7島田 陽大 (1)鶴ヶ島
312.50 -0.7久保 壮太 (1)深谷岡部
412.53 -0.7小池 崇太 (1)越谷北陽
512.62 -0.7内田 創也 (1)上尾瓦葺
612.64 -0.7鈴木 凜久 (1)さいたま日進
712.65 -0.7松本 悠希 (1)八潮大原
812.68 -0.7温品 理人 (1)鴻巣赤見台
DNS清水 陽稀 (1)鶴ヶ島

男子1年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
112.56 -2.1戸井田大輝 (1)熊谷三尻
212.68 -2.1遠藤 蛍司 (1)川口十二月田
312.85 -2.1葉山 俐輝 (1)久喜東
412.87 -2.1佐藤 嵩馬 (1)西武学園文理
512.92 -2.1木下 蓮心 (1)新座第四
613.14 -2.1鳴海 彪牙 (1)さいたま原山
713.15 -2.1小野寺 涼 (1)所沢東中
813.22 -2.1内金﨑悠貴 (1)さいたま大宮八幡
913.37 -2.1室町 颯人 (1)鶴ヶ島藤

男子1年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
112.65 -0.4堀田 陽都 (1)所沢
212.68 -0.4松下 航季 (1)さいたま大谷場
312.69 -0.4多田 蒼翔 (1)新座第五
412.75 -0.4栗原 希 (1)川越城南
512.77 -0.4田中 遥貴 (1)鶴ヶ島
613.07 -0.4松﨑 海心 (1)朝霞第二中
713.08 -0.4熊谷 快流 (1)小川東
813.12 -0.4藤田 誠羅 (1)春日部飯沼
913.31 -0.4渡辺 奏風 (1)春日部豊野

男子1年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
112.34 -0.3金井 リキ (1)本庄南中
212.69 -0.3松村 航汰 (1)加須騎西
312.81 -0.3上野 大翔 (1)秩父第一
412.90 -0.3佐藤 青武 (1)さいたま第二東
513.12 -0.3千葉 康介 (1)さいたま三橋
613.13 -0.3古寺 悠真 (1)三芳東
713.36 -0.3藤江 遼太 (1)鶴ヶ島藤
813.79 -0.3河西 來毅 (1)新座第四
913.89 -0.3市川 語琉 (1)行田忍

男子1年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
112.68 +0.2坂本 誠真 (1)本庄南中
212.70 +0.2近藤 淳平 (1)熊谷三尻
313.07 +0.2稲垣 陽介 (1)上尾大石
413.26 +0.2前田 翔生 (1)さいたま南浦和
513.28 +0.2中條 蓮 (1)飯能加治
613.31 +0.2渡辺 穂大 (1)新座第二
713.60 +0.2池田 直史 (1)熊谷三尻
814.00 +0.2上野 湘真 (1)本庄南中
914.07 +0.2鈴木 峻太 (1)所沢東中

男子1年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
113.23 -1.2四方田皇河 (1)神川
213.31 -1.2福島 聖矢 (1)熊谷富士見
313.38 -1.2稲田龍太郎 (1)埼玉栄
413.50 -1.2藤本 智也 (1)所沢小手指
513.56 -1.2百瀬 瑛太 (1)坂戸
613.64 -1.2久保 祐矢 (1)朝霞第一
713.74 -1.2今井 亮佑 (1)川越砂
813.85 -1.2西田 光希 (1)東松山南
DNS山岡 巧実 (1)川越砂

男子1年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
113.34 -2.3佐藤 來夢 (1)上尾大石
213.56 -2.3寺澤 碧海 (1)坂戸若宮
313.62 -2.3福井 崇斗 (1)富士見台
413.63 -2.3飛田 悠二 (1)さいたま三橋
513.72 -2.3頓所 夢生 (1)さいたま宮原
613.77 -2.3内藤 颯太 (1)三芳東
713.92 -2.3藤原 颯大 (1)深谷幡羅
814.06 -2.3髙野 優誠 (1)白幡中
914.77 -2.3齋藤 志侑 (1)上尾大石

男子1年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
113.32 -2.1森脇 悠翔 (1)所沢小手指
213.35 -2.1福島 暖陽 (1)深谷幡羅
313.86 -2.1檜平 漣 (1)新座第五
414.03 -2.1笠原 悠生 (1)熊谷富士見
514.39 -2.1青木 悠也 (1)鴻巣赤見台
614.44 -2.1八木孝四郎 (1)本庄東中
714.45 -2.1淡路 匠 (1)坂戸若宮
DNS増田 功輝 (1)さいたま日進
DNS栗本 悠玄 (1)デカキッズAC

男子1年 100m タイムレース9組

順位記録選手所属
113.47 -1.6山﨑優太朗 (1)所沢小手指
213.76 -1.6小名木龍哉 (1)深谷岡部
313.78 -1.6涌井 惇伎 (1)本庄東中
413.82 -1.6新井蓮太郎 (1)神川
513.90 -1.6藤井 拓実 (1)春日部豊野
614.14 -1.6渡邉 匡一 (1)さいたま日進
714.25 -1.6片貝 大翔 (1)深谷幡羅
815.06 -1.6大谷 悠真 (1)神川
DNS五十嵐千隼 (1)さいたま宮原

男子1年 100m タイムレース10組

順位記録選手所属
113.66 -1.0大村 光 (1)新座第三
214.15 -1.0新井 悠叶 (1)深谷幡羅
314.19 -1.0大木 康平 (1)桶西中
414.35 -1.0飯原 蒼祐 (1)深谷幡羅
514.47 -1.0東穂蔵之輔 (1)春日部飯沼
614.76 -1.0淺見 健翔 (1)小川東
DNS間中 楓大 (1)久喜栗橋東
DNS野邉 悠真 (1)深谷花園
DNS鈴木 魁士 (1)深谷花園

男子1年 100m タイムレース11組

順位記録選手所属
113.50 -0.9遠藤 春陽 (1)川口十二月田
213.87 -0.9佐藤 佑磨 (1)新座第二
313.88 -0.9後藤 琉生 (1)坂戸
414.13 -0.9野澤 優斗 (1)さいたま南浦和
514.22 -0.9山田 太一 (1)深谷幡羅
614.28 -0.9菊池 琥 (1)坂戸若宮
714.29 -0.9大野 由翔 (1)新座第二
814.48 -0.9伊東 快介 (1)坂戸若宮
914.89 -0.9明石 悠良 (1)本庄東中

男子1年 100m タイムレース12組

順位記録選手所属
113.83 -1.3河合 一弥 (1)春日部
214.01 -1.3八木学玖士 (1)新座第二
314.24 -1.3田中 敬斗 (1)東松山東
414.27 -1.3小川 楓 (1)白幡中
514.39 -1.3大城 宏 (1)新座第二
614.40 -1.3吉田 大和 (1)上尾大石
714.86 -1.3和合 崇太 (1)上尾上平
815.25 -1.3尾上 陽人 (1)東松山南
DNS中島 千漣 (1)坂戸若宮

男子1年 100m タイムレース13組

順位記録選手所属
113.92 +1.0田中 凌真 (1)さいたま土合
214.05 +1.0土畑 唯翔 (1)新座第三
314.23 +1.0新井 稜大 (1)春日部江戸川
414.35 +1.0加納 聖雅 (1)さいたま土合
514.40 +1.0市川 巧真 (1)川越第一
614.86 +1.0阿内 奏仁 (1)東松山南
715.10 +1.0田中 柊登 (1)神川
815.12 +1.0李 聖豪 (1)神川
DNS塚越 慶人 (1)深谷岡部

男子1年 100m タイムレース14組

順位記録選手所属
114.17 -1.8高田 孟 (1)三芳東
214.46 -1.8榎本 翔太 (1)新座第二
314.68 -1.8藤井亜依琉 (1)朝霞第一
414.76 -1.8清水 凰正 (1)上尾大石
514.90 -1.8福田 蓮 (1)白幡中
615.09 -1.8井上 楓雅 (1)さいたま大宮八幡
715.15 -1.8鈴木 陽 (1)羽生西
815.32 -1.8飯島 昊 (1)坂戸若宮
DNS久保田 琉 (1)坂戸若宮

男子1年 100m タイムレース15組

順位記録選手所属
114.03 +0.4山村 淳 (1)坂戸若宮
214.10 +0.4石川 大粋 (1)春日部
314.16 +0.4笠井 泰介 (1)新座第二
414.44 +0.4砂岡 怜汰 (1)さいたま原山
514.52 +0.4永野真之介 (1)春日部
614.59 +0.4岩崎 悠 (1)新座第二
714.64 +0.4中川 颯 (1)新座第四
814.87 +0.4石田 樹人 (1)さいたま南浦和
DNS淺野 偉暖 (1)桶西中

男子1年 100m タイムレース16組

順位記録選手所属
114.68 +0.2丹治 翔馨 (1)所沢向陽
214.69 +0.2後藤 陽向 (1)さいたま第二東
314.86 +0.2川添 琉斗 (1)本庄東中
415.02 +0.2山本 泰輝 (1)さいたま南浦和
515.02 +0.2杉本 徠樹 (1)久喜栗橋東
615.06 +0.2岡本 恭誠 (1)深谷幡羅
715.55 +0.2加藤 海誠 (1)さいたま三橋
DNS芝宮廉太朗 (1)坂戸若宮
DNS中山 叶夢 (1)三芳東

男子1年 100m タイムレース17組

順位記録選手所属
114.58 +0.6塩野 彰吾 (1)新座第二
214.60 +0.6金井 駿汰 (1)さいたま土合
314.69 +0.6松田 奏大 (1)坂戸
414.75 +0.6鹿又 馴介 (1)さいたま土合
514.78 +0.6藤沢航太郎 (1)所沢向陽
614.93 +0.6渡辺 健生 (1)鶴ヶ島
715.04 +0.6鈴木 侑真 (1)三芳東
815.13 +0.6川島 恵太 (1)本庄東中
915.21 +0.6荻巣 暖太 (1)所沢向陽

男子1年 100m タイムレース18組

順位記録選手所属
113.46 +0.4藤井 祐輔 (1)加須平成
213.67 +0.4小林 瞭太 (1)加須騎西
315.70 +0.4金子 紫信 (1)坂戸若宮
416.03 +0.4小松 要 (1)さいたま三橋
516.08 +0.4樋脇 拓斗 (1)坂戸若宮
616.48 +0.4髙橋 悠真 (1)さいたま原山
716.66 +0.4遠藤 和馬 (1)上尾大石
817.03 +0.4飯島虎太郎 (1)坂戸若宮
DNS遠藤 翔大 (1)坂戸

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
111.75 -1.1伊藤 海稀 (2)春日部豊野
211.87 -1.1坂東 孝大 (2)所沢小手指
311.94 -1.1町田倖士朗 (2)所沢小手指
412.01 -1.1福原 悠斗 (2)狭山西
512.02 -1.1西垣戸陽太 (2)上尾原市中
612.21 -1.1平山 大雅 (2)鶴ヶ島藤
712.32 -1.1豊留 健太 (2)さいたま大谷場
812.37 -1.1三上 大知 (2)川越城南
912.46 -1.1飯田 真大 (2)春日部豊野

男子2年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
112.20 -3.2金澤 柚輝 (2)自由の森学園
212.31 -3.2豊田 碧生 (2)新座第三
312.32 -3.2池田 佳生 (2)狭山西
412.43 -3.2宮北健太朗 (2)朝霞第二中
512.49 -3.2川端 優二 (2)新座第二
612.65 -3.2長島 凌佑 (2)東松山南
713.60 -3.2下島 大輝 (2)所沢
DNS秋山 粋慶 (2)川口南
DNS真砂 塁 (2)ふじみ野大井東

男子2年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
112.17 -1.6野口 樹 (2)寄居男衾
212.26 -1.6生方 陸人 (2)久喜栗橋東
312.27 -1.6宇田川太悠 (2)朝霞第二中
412.36 -1.6山口 裕大 (2)新座第三
512.43 -1.6黒田 創平 (2)さいたま大谷場
DNS横山 悠 (2)行田忍
DNS森山 斗葵 (2)羽生西
DNS加藤 大輝 (2)本庄東中
DNS菊池 祥志 (2)深谷岡部

男子2年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
112.32 -1.5田島 旬太 (2)さいたま土合
212.46 -1.5佐々木有平 (2)深谷幡羅
312.54 -1.5石崎 椋人 (2)鶴ヶ島藤
412.55 -1.5蒲田 明飛 (2)さいたま原山
512.59 -1.5友松 弘輝 (2)新座第三
612.65 -1.5常松 健太 (2)草加
712.78 -1.5平本 蓮 (2)東松山東
812.88 -1.5風間 優成 (2)坂戸若宮
913.10 -1.5田中 柊 (2)川越西

男子2年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
112.20 +0.3中村 良一 (2)寄居男衾
212.26 +0.3神崎遼太郎 (2)新座第五
312.39 +0.3鈴木 結人 (2)越谷北陽
412.46 +0.3星野 匠 (2)朝霞第一
512.49 +0.3渡邊 壮介 (2)寄居男衾
612.86 +0.3薮内 彰人 (2)飯能西
712.86 +0.3伊藤 海 (2)川越西
DQ FS1小出 淳獅 (2)飯能西
DNS赤田 結理 (2)Bloom PJT

男子2年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
112.36 -1.0黒栁 尚寿 (2)本庄南中
212.44 -1.0橋本 遥輝 (2)所沢小手指
312.60 -1.0堀内 悠斗 (2)朝霞第三
412.62 -1.0中村 漣士 (2)和光大和
512.62 -1.0竹之内優麻 (2)新座第二
612.68 -1.0川北 陽貴 (2)白幡中
712.75 -1.0星 俊耶 (2)所沢向陽
DNS竹島 龍児 (2)鶴ヶ島
DNS鈴木 結太 (2)新座第五

男子2年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
112.33 -0.3保科 怜大 (2)さいたま大谷場
212.34 -0.3益岡 翼 (2)朝霞第二中
312.36 -0.3大澤 隆聖 (2)さいたま三橋
412.45 -0.3原田 莉玖 (2)新座第二
512.49 -0.3中島 友雅 (2)草加瀬崎
612.61 -0.3野田 靖介 (2)上尾大石
712.64 -0.3金澤 佳一 (2)さいたま原山
812.88 -0.3小山 凌我 (2)朝霞第二中
913.00 -0.3佐藤 範幸 (2)上尾原市中

男子2年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
112.49 -1.9遠塚谷慧太 (2)さいたま大原
212.72 -1.9平栗 怜 (2)上尾上平
312.77 -1.9上家 俊太 (2)戸田
412.78 -1.9鈴木 脩大 (2)さいたま宮前
512.82 -1.9倉本 崇也 (2)所沢小手指
612.84 -1.9大野 友喜 (2)さいたま原山
713.00 -1.9赤塩 智紀 (2)朝霞第一
813.12 -1.9大縄晃太郎 (2)朝霞第三
駒井 佑輝 (2)ふじみ野大井東

男子2年 100m タイムレース9組

順位記録選手所属
112.64 -0.5安田 悟志 (2)川越寺尾
212.67 -0.5永友 佑亮 (2)深谷幡羅
312.78 -0.5川﨑 歩夢 (2)川越城南
412.89 -0.5鈴木 悠斗 (2)春日部東
512.90 -0.5牧野 悠太 (2)さいたま土合
612.96 -0.5渡辺 楓也 (2)飯能西
713.02 -0.5横川 紗慈 (2)春日部東
813.11 -0.5岩間 遥 (2)川越城南
913.75 -0.5庄司 雄春 (2)行田忍

男子2年 100m タイムレース10組

順位記録選手所属
112.75 -2.3楠 遥斗 (2)新座第三
212.75 -2.3塚田 颯太 (2)所沢東中
312.81 -2.3森 遼人 (2)草加
412.89 -2.3西野 裕賀 (2)新座第二
513.00 -2.3石森 幹大 (2)川越第一
613.09 -2.3北村 翔雅 (2)川越城南
713.17 -2.3大平 一輝 (2)さいたま大谷場
813.22 -2.3真嶌 一希 (2)戸田
913.34 -2.3飯塚 蒼翔 (2)坂戸千代田

男子2年 100m タイムレース11組

順位記録選手所属
112.80 -1.9原 輝瑠 (2)坂戸千代田
212.86 -1.9野口 怜穏 (2)上尾原市中
312.86 -1.9足達 漣太 (2)和光大和
412.87 -1.9三浦 有貴 (2)鶴ヶ島
513.13 -1.9鈴木 福人 (2)上尾上平
613.36 -1.9三浦瑛太郎 (2)東松山南
713.45 -1.9駒ヶ嶺圭汰 (2)春日部豊野
813.55 -1.9小林柊太郎 (2)東松山南
DNS樋口 颯汰 (2)鶴ヶ島

男子2年 100m タイムレース12組

順位記録選手所属
112.74 -1.5山中 拓真 (2)八潮八幡
212.92 -1.5水戸 海晴 (2)久喜栗橋東
313.22 -1.5三浦 健太 (2)新座第二
413.41 -1.5髙沢 晃寛 (2)鶴ヶ島
513.56 -1.5園部 大翔 (2)狭山西
613.61 -1.5松井 翼空 (2)川越寺尾
713.71 -1.5迫田 悠貴 (2)埼玉栄
813.78 -1.5橋本 瞬 (2)埼玉栄
鈴木 健翔 (2)深谷花園

男子2年 100m タイムレース13組

順位記録選手所属
113.02 -0.3横溝 翔 (2)春日部東
213.15 -0.3肥塚 将 (2)さいたま宮前
313.31 -0.3金子 実則 (2)深谷幡羅
413.34 -0.3湯淺 絢介 (2)小川東
513.37 -0.3杉田龍之介 (2)小川東
613.43 -0.3蓮見 悠輔 (2)埼玉栄
713.46 -0.3田端明日希 (2)小川東
DNS馬場 裕人 (2)所沢南陵

男子2年 100m タイムレース14組

順位記録選手所属
113.08 -1.2小岩 一冴 (2)さいたま土合
213.23 -1.2立木 永久 (2)さいたま三橋
313.28 -1.2髙橋 亮太 (2)八潮八幡
413.44 -1.2田村 玲悟 (2)さいたま大原
513.59 -1.2白幡 千眞 (2)新座第三
613.72 -1.2武田 響 (2)深谷幡羅
713.78 -1.2田中 瞭壮 (2)さいたま宮前
DNS柴田 尚翔 (2)富士見台

男子2年 100m タイムレース15組

順位記録選手所属
113.52 -1.9菊地 遥斗 (2)所沢東中
213.83 -1.9和田 璃人 (2)春日部東
314.03 -1.9小林 亮斗 (2)坂戸若宮
414.13 -1.9島袋 晴輝 (2)さいたま宮前
514.42 -1.9マリク イルザム アリ (2)新座第二
615.45 -1.9森田 青春 (2)東松山東
DNS有賀 大輝 (2)桶西中
DNS政所 優太 (2)さいたま原山

男子2年 100m タイムレース16組

順位記録選手所属
113.64 +0.7福田 蒼太 (2)所沢小手指
213.76 +0.7齋藤 羽徒 (2)さいたま宮前
313.79 +0.7林 英雄 (2)朝霞第二中
413.80 +0.7髙橋 和由 (2)所沢小手指
513.86 +0.7橋本 知弥 (2)所沢小手指
614.03 +0.7足藤 孝樹 (2)坂戸若宮
714.05 +0.7西川 明伸 (2)さいたま大原
815.20 +0.7秋田 空 (2)久喜栗橋東

男子2年 100m タイムレース17組

順位記録選手所属
112.51 -0.8豊田 悠真 (2)草加
214.47 -0.8佐藤 佑哉 (2)川越寺尾
314.54 -0.8山本 隼人 (2)上尾原市中
415.09 -0.8関根 佑樹 (2)さいたま大原
515.35 -0.8中島 龍晟 (2)三芳東
615.73 -0.8竹島光太朗 (2)さいたま大原
715.88 -0.8山田 凌 (2)東松山南
DNS藤澤 佑樹 (2)新座第五

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組

順位記録選手所属
123.58 -1.5平島 陽向 (2)川口南
223.89 -1.5西山 帆高 (2)久喜栗橋東
324.08 -1.5二方 秀斗 (2)さいたま大谷場
424.86 -1.5中林 優和 (2)深谷幡羅
525.22 -1.5須田 司穏 (2)越生
626.17 -1.5国井 虎吉 (2)東松山東
728.20 -1.5松本 隼 (2)越生
DNS笠原 羽大 (1)羽生西

男子 200m タイムレース2組

順位記録選手所属
124.94 +0.3飽津 里空 (2)埼玉栄
225.43 +0.3六郷 矢人 (2)さいたま大宮西
325.51 +0.3木村尚太郎 (2)伊奈小針中
426.88 +0.3宍戸 謙仁 (1)富士見台
527.38 +0.3檜山 宙良 (1)深谷花園
628.90 +0.3関口 優太 (2)白幡中
DNS小林 誠尚 (2)深谷花園
DNS高橋 悠叶 (2)所沢向陽

男子 200m タイムレース3組

順位記録選手所属
126.57 +0.2新井 空都 (1)城南中
227.67 +0.2秋葉 由堵 (2)さいたま南浦和
328.67 +0.2澤田 一輝 (1)鴻巣赤見台
429.04 +0.2久保田祐伍 (2)さいたま大宮八幡
529.24 +0.2齊藤 凌大 (1)上尾大石
630.91 +0.2村上 友哉 (1)上尾大石
731.70 +0.2高篠 琉汰 (2)小川東

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.94東城 諒汰 (2)上尾西
255.85関和 佑飛 (2)神川
356.00大橋 郁真 (2)さいたま宮前
456.04長沼 蓮 (2)所沢
556.70山田 忠誠 (2)鴻巣赤見台
657.25渡曾 珊瑚 (2)春日部豊野
759.29中山 空 (2)戸田新曽
81:04.58中山 宇宙 (2)さいたま三橋

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.79堀越 大誠 (2)デカキッズAC
256.10田坪 逞 (2)桶西中
356.75アジマン エノック (2)鴻巣赤見台
457.52縫島 麦 (2)川越西
557.52畑 成輝 (2)東松山南
658.63佐藤 翔 (2)上尾瓦葺
71:02.28鎌田 堅椰 (2)行田忍

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:01.19金井 涼真 (2)さいたま大谷場
21:03.63室野井駿斗 (2)所沢向陽
31:04.11苅込翔太郎 (1)さいたま原山
41:04.91小野 悠斗 (2)坂戸
51:06.36新谷 恒貴 (2)草加
61:07.63房野 颯大 (2)越生
DNS小島健二郎 (2)ふじみ野大井東

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:02.50村賀 康介 (2)白幡中
22:02.75根ケ山 蓮 (2)さいたま宮前
32:06.14末木 新太 (2)上尾西
42:10.01曽我 陸斗 (2)白岡菁我
52:10.05小林 陽飛 (2)川口戸塚
62:10.64上浦 旭陽 (2)所沢小手指
72:11.05牧野 隼也 (2)狭山山王
82:11.51稲村 亮佑 (2)久喜栗橋東
92:11.63中塚 優太 (2)草加栄
102:12.49田村 悠陽 (1)上尾大石
112:12.80小峰 瑞生 (1)埼玉栄
122:17.39坂巻 偉琉 (2)春日部豊野
132:18.71山口 颯太 (2)所沢小手指
142:20.73上野 駆流 (2)川越城南
152:22.57矢野 陽大 (2)富士見台
162:25.67沼田 流造 (2)川越初雁
DNS中村 凛太 (2)草加栄

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:11.59濱野 結 (2)草加
22:18.04三浦 友心 (2)さいたま三橋
32:19.50西澤 徹 (2)狭山山王
42:21.72古田 一晟 (2)さいたま大谷場
52:22.47飯嶋 輝 (2)さいたま原山
62:25.75永井 晶 (2)上尾原市中
72:26.01渡辺 和樹 (2)所沢向陽
82:26.84斎木 脩丞 (2)鴻巣赤見台
92:27.85鈴木 琉芽 (2)桶西中
102:28.58白岩 航 (2)飯能加治
112:29.75伊藤 慎二 (1)熊谷三尻
122:30.71大野 颯太 (2)飯能原市場
132:33.22秋山 樟太 (1)川越西
142:50.95國分 要一 (2)飯能加治
DQ TR5田中 颯 (2)さいたま土合
DNS内田 陽 (2)自由の森学園
DNS刀根恵太郎 (2)三芳東

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:17.70石森 涼太 (1)飯能西
22:19.61井澤 龍星 (2)所沢南陵
32:25.80村松 泰成 (1)さいたま宮前
42:26.67福田 泰自 (1)福田
52:32.31柿沼 耶和 (1)熊谷三尻
62:33.41増田 俊樹 (1)さいたま日進
72:34.19藤澤 奏翔 (1)さいたま桜山
82:35.16深谷 真人 (2)桶西中
92:35.18関 純斗 (2)桶西中
102:35.74岡崎 友希 (1)熊谷富士見
112:41.96中村 結仁 (2)熊谷富士見
122:43.52加藤 雄強 (2)桶西中
132:47.20本田 莉久 (2)東松山東
142:47.24福野 礼歩 (1)加須騎西
DQ TR5磯 雄太 (1)さいたま土合
DQ TR5阪谷 和貴 (2)久喜栗橋東
DNS森山 翔斗 (1)川越第一

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:21.22松本 晄空 (1)寄居城南
24:21.63利根川悠樹 (1)さいたま尾間木
34:22.27武川 航也 (2)本庄南中
44:23.73大橋 聖大 (1)松伏第二
54:26.55谷合 伶文 (2)東中
64:27.19宮下 侑大 (2)さいたま宮前
74:28.11後藤 優周 (2)川越砂
84:28.21大沼 稜來 (2)上尾大石
94:28.61馬場 柚 (1)春日部江戸川
104:29.93大隅 未裕 (2)美里
114:31.80吉川 幸輝 (2)所沢小手指
124:31.85村田 晴輝 (2)SSAC
134:36.45濵崎 修人 (2)鶴ヶ島藤
144:37.89平野 優真 (3)毛呂山
154:38.05吉川 一希 (2)日高高麗
164:39.38渡邊 陽太 (2)川越初雁
174:40.30窪庭 幸大 (2)草加
184:44.23柿沼 洋羽 (2)上尾大石
194:44.54酒井 颯仁 (2)川越西
204:44.66竹川 徹 (2)八潮大原
214:46.29中林 純大 (2)本庄南中
224:49.71石川 颯雅 (2)川越寺尾
234:50.65末藤 舜士 (2)本庄南中
244:52.69中鉢 悠雅 (2)本庄南中
DNS岡田 啓吾 (2)ふじみ野大井東
DNS谷合 伶文 (2)川口東
DNS林 勇輝 (2)SSAC
DNS藤澤 春希 (2)入間東金子

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:32.09勝畑 友介 (1)戸田新曽
24:34.37龍前 佳佑 (1)熊谷東
34:35.31山田 青波 (1)鴻巣赤見台
44:36.00押田 大空 (2)草加
54:38.37中沢 拓海 (2)さいたま大成
64:39.25木村直太郎 (2)越谷北陽
74:44.12長瀬 優斗 (2)川口戸塚西
84:44.87石原 悠翔 (1)石原悠翔
94:45.27梅田 疏羅 (2)上尾瓦葺
104:45.31池田 一駿 (2)美里
114:45.88山元 蒼大 (2)さいたま土合
124:46.77根岸 快吏 (2)川島
134:50.04小池 瑞樹 (2)本庄南中
144:51.44成田 響 (1)熊谷富士見
154:52.05正木 佑征 (2)東松山南
164:52.34田賀 友悠 (2)寄居
174:56.02星野 優斗 (1)羽生西
184:57.04平田 叶真 (1)八潮八幡
194:57.51田島 大河 (2)寄居
204:58.94霜田 航太 (1)本庄南中
214:59.14髙山 立葵 (2)東松山南
225:04.12秋元 来友 (2)本庄南中
235:11.35小高 涼太 (2)川島
245:14.88仁宮 宗二 (2)川島
DNS東谷康太郎 (2)上尾大石
DNS大渕 晃輔 (2)上尾大石
DNS岩岡 一暉 (1)昌平
DNS横川 奏斗 (2)春日部豊野

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:43.53縫島 漣 (1)朝霞第二中
24:44.49倉林 武 (2)坂戸千代田
34:46.08高橋 利央 (1)東松山東
44:49.97小島 惠介小川東
54:50.55長崎 悠月 (2)東松山東
64:50.91芳賀 充樹 (2)草加
74:51.13矢野 翔夢 (2)さいたま三橋
84:51.64堀田 駿哉 (1)川口十二月田
94:52.01大内 晴樹 (2)さいたま原山
104:52.63柴崎 蒼大 (2)さいたま大宮八幡
114:53.08佐藤 奏元 (2)さいたま原山
124:53.65町田 拓海 (1)飯能加治
134:53.72根岸 靖晄 (1)寄居
144:57.82大脇 上德 (1)東松山南
154:58.26稲垣 侑哉 (2)さいたま土合
165:00.36清水 智之 (2)所沢向陽
175:00.38横山 諒 (1)朝霞第一
185:00.76濱岡 直弥 (2)さいたま原山
195:00.85神田 翔央 (1)春日部豊野
205:01.58植原 裕也 (1)狭山山王
215:03.29堀越 亮佑 (1)新座第二
225:05.86登利谷拓未 (1)草加新田
235:07.77齊藤 好汰 (1)熊谷富士見
245:21.24伊藤 一馬 (1)熊谷三尻
DQ TR5小林 竹流 (2)さいたま土合
DNS関根 葵 (2)行田忍
DNS木村 隼 (2)さいたま大宮西
DNS吉岡 武蔵 (1)深谷岡部

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:57.39遠藤 雄太 (1)朝霞第二中
25:00.07小池 陸仁 (1)越谷北陽
35:00.55權太 将利 (1)秩父第一
45:00.79岸田 健志 (2)鶴ヶ島藤
55:00.80ナセル カン (1)朝霞第二中
65:04.48長﨑脩之佑 (2)さいたま原山
75:04.53渡部凛太朗 (1)さいたま土合
85:04.86布野 央輔 (1)さいたま原山
95:06.01船津 蒼真 (2)さいたま第二東
105:06.03沼上 悠真 (1)さいたま三室
115:07.05島村 和輝 (1)宮代前原
125:08.05吉野 太清 (1)さいたま大原
135:08.30石原 匡 (1)新座第二
145:09.02木内 善 (1)さいたま与野西
155:10.68大橋 勇太 (1)新座第二
165:11.44安田 珀弥 (2)志木中
175:11.72佐々木煌天 (2)さいたま原山
185:14.27豊川 泰駕 (2)さいたま大宮八幡
195:14.29栗原 悠太 (1)熊谷富士見
205:15.34會田 彪賀 (1)さいたま南浦和
215:15.78黒沢亮太朗 (2)さいたま宮原
225:17.36吉澤 誠人 (1)三芳東
235:17.95大澤 優喜 (2)さいたま土合
245:20.27尾形 咲哉 (2)鴻巣赤見台
255:39.40坂野 亘 (1)朝霞第二中
265:41.68清水 逞 (2)川越第一
DNS鈴木 慧大 (1)さいたま大原
DNS鈴木 里玖 (2)本庄東中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:49.39川口 楓太 (2)久喜鷲宮
25:11.75九ノ里 匠 (1)越谷北陽
35:15.18太刀川依吹 (1)越谷北陽
45:20.43東 昊輝 (2)さいたま原山
55:20.53鈴木 天晴 (2)さいたま土合
65:22.51吉田 掌悟 (2)美里
75:23.31西村健太郎 (1)熊谷三尻
85:25.55福留 蒼大 (2)さいたま大宮八幡
95:28.03山賀 蒼葉 (1)朝霞第一
105:28.54中島 浩輝 (1)東松山東
115:31.59小曽川和紀 (1)さいたま宮前
125:32.03大谷 晃輝 (1)本庄東中
135:32.47品川 巧 (1)熊谷三尻
145:32.50山田 幹太 (1)さいたま土合
155:32.80石井 森羅 (1)さいたま土合
165:34.11須賀 奏 (1)鶴ヶ島藤
175:34.35渡邉 銀平 (1)所沢小手指
185:41.71田中 寛人 (1)小川東
195:48.11原村 結 (1)さいたま南浦和
205:50.03浅見 徠友 (1)深谷花園
216:00.12市川 大登 (1)深谷花園
DQ TR5宮﨑 慎也 (1)深谷幡羅
DQ TR5渡部 碧澄 (1)新座第二
DQ TR5鳥羽田敬壱郎 (1)朝霞第一
DQ TR5櫻庭 航平 (1)本庄東中
DQ TR5冨井 湊太 (1)深谷幡羅
DNS吉岡 怜 (2)さいたま土合
DNS今井 治志 (1)本庄東中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:20.04石瀧 瑛大 (1)朝霞第二中
25:22.28尾花 和 (1)さいたま宮原
35:30.07金子 遥太 (1)さいたま宮原
45:33.95金山 珠臣 (1)鶴ヶ島藤
55:34.67稲嶺 昊 (1)さいたま宮原
65:40.45柴田 湊 (1)朝霞第一
75:41.81中田 結仁 (1)新座第二
85:43.53大島 尚叶 (2)草加栄
95:45.80池田 健人 (1)羽生西
105:46.19飯島 啓太 (1)上尾上平
115:47.93柴田 海翔 (1)さいたま宮原
125:53.31齊藤 啓仁 (1)上尾原市中
135:56.56宮﨑 大我 (1)神川
145:57.62矢島 結平 (1)新座第二
155:57.84清水 裕太 (1)上尾瓦葺
165:58.13黒澤 大翔 (1)小川東
175:59.09須田 祥太 (1)朝霞第二中
186:06.06東 将優 (1)所沢小手指
196:10.55飯塚 都和 (1)鶴ヶ島
206:10.65三木 颯真 (1)深谷花園
DQ TR5鈴木 武蔵 (1)久喜栗橋東
DQ TR5飯野 祐陽 (1)深谷花園
DQ TR5豊川 竜衣 (1)さいたま大宮八幡
DQ TR5本田 真基 (1)さいたま桜山
DNS田村 司 (1)新座第二
DNS曳田 凱 (1)深谷幡羅
DNS中村 隼人 (1)新座第二
DNS中里 正也 (2)さいたま原山

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:08.23高橋 奏太 (2)新座第三
29:13.71内田 遥斗 (3)狭山堀兼
39:16.17神田 晴貴 (3)城南クラブ
49:30.25髙橋 真輝 (3)小川東
59:36.75金子 柊哉 (2)上尾大石
69:39.48花田 大和 (2)所沢南陵
79:39.88大江 秀弥 (2)上尾西
89:42.73志田 蒼生 (3)新座第三
99:43.43井坂 康助 (2)所沢向陽
109:46.24一ノ瀬慎太 (3)川越城南
119:47.99神田 雅貴 (3)城南クラブ
129:50.09吉川 英士 (2)寄居男衾
139:56.84土屋 珀斗 (2)坂戸
149:56.86髙田 弥槻 (2)上尾大石
159:59.07川端 閃 (3)小川東
1610:01.16渋谷 羽琉 (2)加須東
1710:02.82伊藤 光希 (2)さいたま三橋
1810:03.93本間 太雲 (1)川越砂
1910:04.47田邉 柚樹 (2)さいたま宮原
2010:05.17坂上 昂 (2)川越砂
2110:07.20遠藤 偉太 (2)川越砂
2210:11.55長井 琥冴 (3)所沢東中
2310:12.63染野 碧斗 (2)寄居男衾
2410:12.86小野寺天翔 (2)寄居男衾
2510:15.66杉田 龍助 (1)寄居男衾
2610:20.83君塚 俊介 (3)寄居男衾
DNS関根 蒼悟 (3)秩父尾田蒔
DNS佐藤 響 (3)寄居男衾
DNS目代 陽 (3)寄居男衾

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:48.03田中 蓮 (3)新座第三
29:54.64星野勢太郎 (1)春日部
39:58.21太幡 碧 (3)秩父第一
410:00.49三枝 航星 (2)富士見台
510:00.88大嶽 大翔 (2)新座第三
610:05.62桑本 航希 (2)志木中
710:06.69和田 寛 (2)新座第二
810:07.46君山 太一 (2)SSAC
910:14.50塚原 惟歩 (1)川越砂
1010:16.28川原 隆聖 (2)深谷岡部
1110:18.61小林 蓮 (1)寄居城南
1210:20.41古屋 瑠佐 (1)新座第五
1310:21.58岩本 咲 (2)所沢小手指
1410:22.53重 義一 (2)川越名細
1510:22.57内田 悠斗 (2)熊谷富士見
1610:24.76石岡 煌星 (1)鶴ヶ島
1710:27.16内野 誉 (2)小川東
1810:30.43飯田 佳明 (2)さいたま宮原
1910:33.51石川 壮琉 (2)大利根中
2010:35.23坂上 司 (1)川越砂
2110:37.89高津 翔磨 (2)東松山南
2210:40.45櫻井 琉衣 (1)坂戸若宮
2310:57.68石川 侑望 (2)新座第三
2411:02.07粂原 日向 (3)深谷岡部
2512:13.67岡田 日葵 (1)寄居男衾
2612:43.18須川 大翔 (1)寄居男衾
DNS須藤 琢磨 (3)深谷岡部
DNS宗像 遼馬 (2)さいたま宮原
DNS亀卦川 充 (2)所沢小手指

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:06.57牧口 岳 (1)行田太田
210:10.72太幡 彪 (3)秩父第一
310:26.66本田 育穂 (2)和光大和
410:27.48中野 蒼太 (1)埼玉栄
510:30.22坂本 銀冴 (3)秩父尾田蒔
610:30.95岡安 祐樹 (1)さいたま宮原
710:31.53松尾 俊介 (2)草加
810:35.17黒沢 星斗 (1)秩父尾田蒔
910:37.04高松 翔 (1)さいたま宮原
1010:39.05清水 暖斗 (2)熊谷富士見
1110:39.42久保田恵介 (1)春日部
1210:42.73小山 颯汰 (2)春日部江戸川
1310:44.15樋口 大翔 (2)上尾瓦葺
1410:44.32秋山美稔人 (2)鶴ヶ島
1510:50.49山本 耀聖 (1)行田西
1610:57.21林 歩夢 (2)坂戸
1711:08.45近藤 滉己 (2)坂戸若宮
1811:10.84軍司 蓮音 (2)坂戸若宮
1911:13.01谷井 紳悟 (2)新座第二
2011:15.20松田 樹 (1)坂戸
2111:17.82内海 朋也 (1)上尾瓦葺
2211:18.07平尾 太一 (2)志木中
2311:25.59渡邊 椋太 (2)坂戸
DQ TR5佐々木脩成 (2)川越名細
DQ TR5光山龍之介 (2)本庄東中
DQ TR5井上 幸信 (1)本庄東中
DNS寺内光太郎 (3)新座第二
DNS石原 壮 (3)新座第二
DNS中山 智仁 (1)坂戸若宮

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
110:43.16池澤 真心 (2)所沢東中
210:57.31三上 直希 (2)久喜栗橋東
310:57.52佐藤 和音 (2)さいたま宮前
411:00.72吉田 大晴 (1)川口十二月田
511:03.90小川 聖嵐 (1)さいたま日進
611:09.14鬼塚 碧郁 (1)上尾大石
711:40.40前川 洋輔 (1)春日部
811:40.50元山裕二朗 (2)坂戸若宮
911:40.84武井 晄史 (1)春日部
1011:44.68近藤 佑響 (1)川越名細
1111:45.30唐松 侑生 (1)川越名細
1211:48.16笠木 覧斗 (1)さいたま日進
1311:48.93田中 謙信 (1)川越名細
1411:53.18宮﨑 勇吾 (1)さいたま日進
1512:00.15光木 脩馬 (2)新座第二
1612:08.42金子 遥生 (1)坂戸
1712:09.68古川 遥紀 (2)坂戸若宮
1812:15.80小越 晴 (1)新座第三
1912:36.20髙橋 輝 (2)所沢向陽
2012:38.81樋脇 来斗 (2)坂戸若宮
2112:41.41二見 宗佑 (1)川越名細
2212:46.49三澤 大祐 (2)さいたま宮原
2313:15.85大下 裕斗 (1)川越名細
DNF古市 侑 (2)坂戸若宮
DNS野内 恒杜 (2)加須騎西
DNS福島 葵 (2)開智未来
DNS新井 陽大 (1)川越名細
DNS原田 琉気 (1)東中
DNS金澤 遼 (1)加須騎西

 

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組

順位記録選手所属
115.30 +1.1橋本 太陽 (2)加須北川辺中
215.52 +1.1戸井田琉玖 (2)越谷北陽
316.06 +1.1浦部 蒼大 (2)新座第二
416.49 +1.1正田 斗真 (2)深谷幡羅
516.58 +1.1木村 温人 (2)さいたま土合
616.84 +1.1米田 萬雄 (2)上尾西
716.89 +1.1沢辺 真宏 (2)新座第三
817.35 +1.1岡本貴播句 (2)八潮大原
918.11 +1.1村田 剛志 (2)深谷幡羅

男子 110mH タイムレース2組

順位記録選手所属
117.57 -0.5藤井 航平 (2)所沢南陵
218.86 -0.5藤田 周優 (2)朝霞第二中
319.43 -0.5中山 準大 (2)鶴ヶ島藤
419.98 -0.5西村 一竜 (2)川越西
520.04 -0.5遠藤 健大 (2)春日部豊野
620.20 -0.5吉田 翔 (2)深谷幡羅
720.98 -0.5木村 由那 (1)神川
821.12 -0.5金澤 遼河 (2)川越西
921.72 -0.5大熊 康介 (1)草加新田

男子 110mH タイムレース3組

順位記録選手所属
118.89 -1.9森田 蓮央 (2)朝霞第二中
219.25 -1.9齋藤 悠樹 (2)新座第二
319.56 -1.9中元 朝陽 (2)川口戸塚
419.77 -1.9坂本 夢斗 (2)久喜栗橋東
519.79 -1.9細野 愁人 (2)新座第二
620.27 -1.9関口 樹 (2)朝霞第二中
721.78 -1.9窪田 蓮士 (1)羽生西
821.93 -1.9鶴田 倖生 (1)深谷岡部
926.14 -1.9棚橋 蒼太 (2)所沢南陵

男子 110mH タイムレース4組

順位記録選手所属
118.66 +1.2花村 諒 (1)坂戸若宮
219.18 +1.2小暮 祐樹 (1)坂戸若宮
319.27 +1.2三上 颯大 (2)朝霞第二中
419.78 +1.2武井 叶穏 (2)越谷北陽
521.57 +1.2春山 健太 (1)羽生西
621.66 +1.2笠原 龍也 (1)深谷花園
721.67 +1.2山田 夏生 (2)上尾瓦葺
DNS池田 大翔 (2)さいたま与野西

男子 110mH タイムレース5組

順位記録選手所属
118.40 +1.0比嘉 航太 (2)さいたま宮原
219.25 +1.0浅井 陽向 (2)草加川柳
319.46 +1.0土谷 洸太 (2)さいたま宮前
421.41 +1.0水上 友翔 (2)上尾上平
522.08 +1.0篠原 正樹 (2)久喜栗橋東
622.47 +1.0小林 響介 (2)深谷花園
722.58 +1.0飯塚 蓮央 (1)深谷花園
823.79 +1.0依田 奏 (1)所沢小手指

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.90 q久喜栗橋東久喜栗橋東
247.05 q新座第二新座第二
348.48春日部東春日部東
448.70本庄南中本庄南中
548.78さいたま宮前さいたま宮前
649.78埼玉栄埼玉栄
752.77深谷岡部深谷岡部
DNS川口南川口南

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.17狭山西狭山西
247.38深谷幡羅深谷幡羅
347.77鶴ヶ島藤鶴ヶ島藤
448.42越生越生
DQ R3さいたま日進さいたま日進
DQ T1鶴ヶ島鶴ヶ島
DNS神川神川

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.88 q春日部豊野春日部豊野
247.22鴻巣赤見台鴻巣赤見台
348.49さいたま土合さいたま土合
448.96川越西川越西
549.31朝霞第三朝霞第三
649.59熊谷三尻熊谷三尻
DNS新座第五新座第五
DNS行田忍行田忍

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
146.06 q所沢小手指所沢小手指
246.67 q川越城南川越城南
346.76 q朝霞第二中朝霞第二中
447.39所沢所沢
547.64さいたま原山さいたま原山
649.21所沢南陵所沢南陵
750.62坂戸若宮坂戸若宮
851.42三芳東三芳東

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
145.96 qさいたま大谷場さいたま大谷場
246.30 q新座第三新座第三
347.31上尾西上尾西
449.06東松山南東松山南
549.24さいたま宮原さいたま宮原
DNS本庄東中本庄東中
DNS羽生西羽生西

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
145.88所沢小手指所沢小手指
246.13春日部豊野春日部豊野
346.32さいたま大谷場さいたま大谷場
446.53朝霞第二中朝霞第二中
546.63新座第三新座第三
646.83新座第二新座第二
747.84久喜栗橋東久喜栗橋東
DNF川越城南川越城南

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m66清水 怜修 (1)毛呂山
21m66松吉 里樹 (2)上尾東中
21m66髙橋 陽 (2)朝霞第二中
41m63東 壯哉 (2)深谷花園
51m63北條 直哉 (2)朝霞第二中
61m60兎澤 亮磨 (2)所沢向陽
71m60梶田 瑛斗 (2)坂戸若宮
71m60栗原 漣之 (2)深谷幡羅
91m55植松 大翔 (2)鶴ヶ島藤
101m50荒木 斗和 (2)久喜栗橋東
111m45佐藤 大晴 (2)新座第二
111m45坂本 大樹 (2)所沢向陽
131m45杉田 純己 (2)鶴ヶ島藤
141m45田島梨玖音 (2)さいたま土合
151m40野村 祐輔 (1)寄居男衾
161m40新屋 太智 (1)さいたま宮原
171m35加藤 圭 (1)さいたま宮原
171m35田中 伶和 (2)所沢小手指
171m35木村 俊介 (2)三芳東
171m35矢口琥太郎 (2)本庄南中
211m35小屋野初葵 (2)越谷大袋
221m30萩原 幹大 (2)所沢小手指
NM新井 智己 (1)熊谷三尻
NM坂田 欣加 (1)寄居男衾
NM小峰 千寛 (1)坂戸若宮
NM岩木 柊 (1)飯能加治

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m70牧内 伶澪 (2)さいたま第二東
23m60山口 珠李 (2)さいたま大成
33m50宮﨑 志世 (1)さいたま片柳
43m40岩田 大和 (2)川越寺尾
53m20長谷川礼温 (2)加須棒クラブ
63m00吉田 英貴 (2)加須棒クラブ
72m80鍵田 龍汰 (2)川越寺尾
82m80松村 優汰 (2)加須棒クラブ

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m40 +0.3藤﨑 怜 (2)所沢
25m92 -0.2佐藤 大地 (2)蕨第一
35m59 +0.4里村 優輝 (2)草加花栗
45m47 +1.1御代川元翔 (1)白岡篠津
55m45 -0.2原口 悠里 (2)所沢東中
65m45 +1.1海野 一磨 (2)川越第一
75m39 +0.8韮澤 蓮 (2)朝霞第二中
85m35 +1.0田村 寧凰 (2)ふじみ野花の木
95m06 +1.8前島 五葉 (2)上尾上平
105m05 -1.4川多 颯馬 (2)熊谷三尻
115m04 -0.4真木 翔太 (1)S&K
125m03 +0.4湯浅 瑠斗 (1)本庄東中
135m00 -0.9山本 太郎 (2)春日部豊野
144m98 +0.3宮川 大輝 (2)草加花栗
154m95 -1.0上野 航汰 (2)春日部豊野
164m93 -0.1金子 直生 (1)川越第一
174m92 +0.6坂間 慧仁 (1)白幡中
184m90 +1.3柳井 世那 (2)桶西中
194m87 +1.6眞々田 吹 (2)富士見台
204m84 +0.4宮﨑 風希 (1)さいたま宮原
214m84 -0.3磯崎 星流 (2)狭山西
224m82 +0.4高桑 匠海 (2)本庄南中
234m76 +0.3柳沢琉生斗 (1)本庄東中
244m73 -0.1大戸 翼 (2)さいたま原山
254m71 +0.0岡田 徹平 (2)さいたま日進
264m70 +0.9田中 里樹 (2)坂戸
274m66 +1.3木内 桜太 (2)所沢
284m65 +0.4小野田悠真 (2)桶西中
294m64 +1.0鈴木 心平 (2)新座第三
304m60 +0.9山中 悠 (1)坂戸若宮
314m59 +1.2田邨 藍生 (2)熊谷三尻
324m57 -0.3坪根 海斗 (1)所沢小手指
334m56 -0.1白根康一朗 (1)坂戸
344m56 +0.6成合 隼 (1)所沢小手指
354m52 +1.3飯嶋 友斗 (1)深谷岡部
364m45 +0.5櫻井 智規 (2)所沢
374m45 +1.1西田 陸隼 (2)深谷花園
384m43 +0.3榎本 郁斗 (1)東松山東
394m40 -0.2野崎 一翔 (2)新座第二
404m37 +0.7中城 遥太 (2)朝霞第二中
414m34 +1.3田中 昴樹 (2)さいたま大原
424m26 +1.9原田 佳輔 (2)坂戸若宮
434m24 -0.3會田 心 (1)坂戸
444m24 +0.5新井咲太朗 (2)坂戸
454m21 +0.5白石 優斗 (2)さいたま土合
464m19 -0.3小西 伊織 (1)鴻巣赤見台
474m17 +0.7神長 蒼太 (1)さいたま南浦和
484m16 +1.7坂入 逸斗 (1)川越西
494m14 -0.5青木 奏汰 (1)さいたま南浦和
504m14 +0.6飯窪 遥翔 (1)さいたま三橋
514m10 +1.6徳島 大聖 (1)さいたま土合
524m03 +2.2金子 騎士 (1)深谷岡部
534m02 +0.3相馬 綾人 (1)新座第三
544m01 +0.3金治 蒼悟 (2)さいたま土合
554m01 +1.2谷口 我羽 (2)上尾瓦葺
563m96 -0.1八木 大夢 (1)寄居
573m90 +0.2大庭 ルク (1)さいたま土合
583m90 +0.2青葉 志響 (2)新座第三
593m86 -0.2田口 眞央 (2)白幡中
603m83 +1.6東條 蒼空 (2)さいたま大原
613m77 +0.6酒井 基成 (1)新座第四
623m75 +1.6佐藤 碧音 (1)新座第二
633m73 +0.0木村 颯汰 (2)さいたま土合
643m69 +0.6横山 優樹 (2)さいたま土合
653m67 +1.8齋藤 琉貴 (1)さいたま三橋
663m61 +0.7岩見谷脩斗 (2)さいたま土合
673m50 +0.7田所 幸正 (1)久喜栗橋東
683m11 -0.2長谷部倖一 (1)東松山東
NM藤本 渓 (1)所沢東中
NM北野 陽平 (1)本庄東中
DNS志賀 智樹 (2)上尾瓦葺
DNS谷 健太 (2)デカキッズAC
DNS堤 陸哉 (1)深谷花園
DNS馬場 皓夢 (1)八潮八幡
DNS岩﨑 歓歩 (2)本庄南中

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m41高取信太郎 (2)春日部豊野
29m80奥村真輝人 (2)行田西
39m34吉田 匠善 (2)草加川柳
49m27中山 朝陽 (2)春日部豊野
58m87齋藤 優岳 (2)坂戸若宮
68m76朱 天宇 (2)川口南
78m71塚本 千馬 (2)草加花栗
88m61髙橋 佑歩 (2)上尾西
98m21山崎 泰暉 (2)春日部豊野
108m11田中 利空 (2)上尾瓦葺
118m04原嶌 真夢 (2)美里
127m67高橋 幸聖 (1)深谷花園
137m58平本 環 (1)坂戸
147m58井澤 悠斗 (2)桶西中
157m25吉野 陽 (2)新座第二
167m11石井 裕貴 (1)熊谷三尻
176m39渡部 滉斗 (1)深谷花園
186m34中嶋 詢也 (2)東松山東
196m30渡邉 大和 (2)新座第三
206m18中島 巧海 (2)深谷花園
216m04黒木 天聖 (2)さいたま原山
225m92砂川 冬弥 (1)坂戸若宮
235m92藤井 琉成 (1)坂戸若宮
245m67沖田 和斗 (1)坂戸若宮
255m54小林 瑞基 (1)坂戸
265m40保泉 誠司 (2)深谷花園
275m27中野 渓伍 (1)本庄東中
285m20松野 翼 (2)新座第二
295m10安原 春音 (2)鶴ヶ島藤
NM中澤 晃紀 (1)深谷花園
NM田中 隆空 (2)松伏第二
NM早瀬 亘 (2)さいたま大谷場
NM林 宥希 (2)所沢小手指
NM齋藤 索 (2)自由の森学園

 

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
116.63 +1.5 (663)三角 宙 (2)さいたま宮原
217.35 +1.5 (588)宇野 大輝 (2)鴻巣赤見台
317.86 +1.5 (538)岩﨑 歓歩 (2)本庄南中
418.18 +1.5 (507)竹島 龍児 (2)鶴ヶ島
519.59 +1.5 (382)笠原 羽大 (1)羽生西
619.98 +1.5 (351)立木 永久 (2)さいたま三橋

男子 四種110mH 決勝2組

順位記録選手所属
117.67 +1.2 (556)森野 桜佑 (1)草加花栗
217.77 +1.2 (546)中山 宇宙 (2)さいたま三橋
319.38 +1.2 (400)茂木 優磨 (2)さいたま宮原
420.50 +1.2 (311)榎本 幸智 (2)春日部豊野
520.91 +1.2 (281)堺 仁秀 (2)さいたま宮前
621.31 +1.2 (253)真野 道成 (1)さいたま宮原
721.75 +1.2 (224)早坂 琉翔 (2)所沢南陵

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m09 (612)三角 宙 (2)さいたま宮原
29m20 (438)竹島 龍児 (2)鶴ヶ島
38m79 (413)笠原 羽大 (1)羽生西
48m64 (404)宇野 大輝 (2)鴻巣赤見台
58m52 (397)榎本 幸智 (2)春日部豊野
68m51 (397)岩﨑 歓歩 (2)本庄南中
78m41 (391)森野 桜佑 (1)草加花栗
87m96 (364)中山 宇宙 (2)さいたま三橋
97m94 (363)早坂 琉翔 (2)所沢南陵
107m33 (327)茂木 優磨 (2)さいたま宮原
116m17 (259)堺 仁秀 (2)さいたま宮前
126m06 (252)立木 永久 (2)さいたま三橋
136m04 (251)真野 道成 (1)さいたま宮原

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m51 (396)竹島 龍児 (2)鶴ヶ島
21m48 (374)岩﨑 歓歩 (2)本庄南中
21m48 (374)三角 宙 (2)さいたま宮原
41m45 (352)笠原 羽大 (1)羽生西
51m45 (352)中山 宇宙 (2)さいたま三橋
51m45 (352)森野 桜佑 (1)草加花栗
71m45 (352)宇野 大輝 (2)鴻巣赤見台
81m40 (317)立木 永久 (2)さいたま三橋
91m40 (317)榎本 幸智 (2)春日部豊野
101m35 (283)茂木 優磨 (2)さいたま宮原
NM真野 道成 (1)さいたま宮原
NM堺 仁秀 (2)さいたま宮前
NM早坂 琉翔 (2)所沢南陵

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
159.78 (421)立木 永久 (2)さいたま三橋
21:00.30 (403)榎本 幸智 (2)春日部豊野
31:01.13 (376)堺 仁秀 (2)さいたま宮前
41:01.90 (351)茂木 優磨 (2)さいたま宮原
51:06.14 (228)真野 道成 (1)さいたま宮原
DNS早坂 琉翔 (2)所沢南陵

男子 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
154.41 (623)中山 宇宙 (2)さいたま三橋
255.19 (591)笠原 羽大 (1)羽生西
355.20 (591)森野 桜佑 (1)草加花栗
456.15 (553)三角 宙 (2)さいたま宮原
556.39 (544)竹島 龍児 (2)鶴ヶ島
657.80 (491)宇野 大輝 (2)鴻巣赤見台
759.60 (427)岩﨑 歓歩 (2)本庄南中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12202三角 宙さいたま宮原
21890森野 桜佑草加花栗
31885中山 宇宙さいたま三橋
41885竹島 龍児鶴ヶ島
51835宇野 大輝鴻巣赤見台
61738笠原 羽大羽生西
71736岩﨑 歓歩本庄南中
81428榎本 幸智春日部豊野
91361茂木 優磨さいたま宮原
101341立木 永久さいたま三橋
11916堺 仁秀さいたま宮前
12732真野 道成さいたま宮原
13587早坂 琉翔所沢南陵

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
113.39 -1.1伊藤 遥 (1)デカキッズAC
213.63 -1.1コノシード ジェシィ (1)新座第五
313.73 -1.1遠藤 夏希 (1)八潮
413.90 -1.1土橋 百花 (1)鴻巣赤見台
513.93 -1.1佐伯 胡桃 (1)鶴ヶ島
613.93 -1.1中川 初音 (1)鴻巣赤見台
713.94 -1.1桑原 愛実 (1)越谷北陽
814.32 -1.1福田 日瑚 (1)深谷花園
DNS中里 陽菜 (1)デカキッズAC

女子1年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
113.95 -0.5藤川 琉愛 (1)朝霞第二中
214.23 -0.5安慶名美優 (1)新座第二
314.24 -0.5橋本 蒼空 (1)朝霞第三
414.46 -0.5村中 理央 (1)朝霞第三
514.49 -0.5山内優樹菜 (1)川越大東
614.76 -0.5小川 柚奈 (1)新座第三
714.76 -0.5佐久間美汐 (1)S&K
DNS大池 杏果 (1)埼大附属中
DNS板橋 由奈 (1)S&K

女子1年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
114.00 -0.7福澤 美結 (1)朝霞第二中
214.12 -0.7村橋 美宥 (1)上尾大石
314.21 -0.7野澤 結菜 (1)上尾大石
414.32 -0.7有泉 華凛 (1)狭山山王
514.38 -0.7富岡 透子 (1)三芳東
614.56 -0.7大友 千史 (1)坂戸若宮
714.57 -0.7堀越 愛葉 (1)鶴ヶ島藤
814.58 -0.7秋元 茉奈 (1)坂戸若宮
914.88 -0.7神戸 咲樂 (1)東松山東

女子1年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
114.15 -1.9土屋 祐奈 (1)所沢小手指
214.35 -1.9大塚 奈央 (1)デカキッズAC
314.37 -1.9小泉 心湖 (1)深谷花園
414.39 -1.9岡瀬 帆香 (1)本庄南中
514.45 -1.9荒川 裕希 (1)行田西
614.51 -1.9関 結菜 (1)坂戸
714.60 -1.9本田 未來 (1)新座第三
814.62 -1.9長谷川愛紗 (1)川口戸塚
914.66 -1.9金原 奈々 (1)羽生西

女子1年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
114.04 +0.3伊藤たまき (1)上尾大石
214.10 +0.3伊藤 楓乃 (1)さいたま三橋
314.21 +0.3加藤 柚希 (1)和光大和
414.26 +0.3翠川 和花 (1)春日部
514.37 +0.3五十嵐日和 (1)深谷幡羅
614.57 +0.3関川 友彩 (1)新座第二
714.58 +0.3滝澤 真歩 (1)朝霞第一
814.89 +0.3土崎 心緒 (1)東松山東
DNS豊田 奈桜 (1)滑川

女子1年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
114.16 -1.1澤田 奈和 (1)所沢小手指
214.41 -1.1吉田 美琴 (1)羽生東
314.65 -1.1田中 実優 (1)所沢南陵
414.70 -1.1神 咲花 (1)さいたま宮原
514.70 -1.1後藤 悠花 (1)鶴ヶ島藤
614.74 -1.1齊藤 凜緒 (1)和光大和
714.88 -1.1後本 若奈 (1)新座第二
815.35 -1.1塚本 青空 (1)本庄南中
DNSイリアベ ルース有和 (1)所沢向陽

女子1年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
114.50 -0.7堀部 美優 (1)所沢向陽
214.58 -0.7栗田 愛永 (1)さいたま土合
315.16 -0.7大谷優衣花 (1)深谷岡部
415.20 -0.7石井 陽彩 (1)本庄南中
515.27 -0.7山﨑 結莉 (1)草加松江
615.30 -0.7竹山 理奈 (1)東松山南
715.69 -0.7小澤 愛莉 (1)寄居男衾
816.08 -0.7大内 愛心 (1)川口十二月田
DNS平井 花恋 (1)朝霞第二中

女子1年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
114.81 -1.6照井 美咲 (1)神川
214.84 -1.6田中 夢理 (1)滑川
315.01 -1.6塚原 朱麗 (1)川口戸塚西
415.07 -1.6坂田 結菜 (1)滑川
515.07 -1.6髙栁 茉桜 (1)滑川
615.28 -1.6鈴木 結葉 (1)三芳東
715.70 -1.6武藤 紗来 (1)飯能加治
DNS青木 穂花 (1)ふじみ野大井東
DNS髙栁 実桜 (1)滑川

女子1年 100m タイムレース9組

順位記録選手所属
114.57 +0.1柴﨑 芭奈 (1)深谷幡羅
214.80 +0.1佐々木瑠那 (1)さいたま原山
314.90 +0.1根岸 佑夏 (1)神川
415.06 +0.1高松沙也花 (1)新座第四
515.21 +0.1塚田 心那 (1)行田長野
615.53 +0.1森田 唯菜 (1)新座第二
715.54 +0.1西脇 るい (1)朝霞第一
816.47 +0.1佐々木紅美 (1)羽生西
OPDQ TR5池上 七海 (1)川越大東

女子1年 100m タイムレース10組

順位記録選手所属
114.92 -1.7吉田 蘭 (1)新座第二
215.27 -1.7飯塚 萌衣 (1)本庄東中
315.33 -1.7徳世 優奈 (1)本庄東中
415.98 -1.7米濵 美来 (1)羽生西
DQ TR5大嶋さくら (1)寄居男衾
DNS飯田 朝陽 (1)鶴ヶ島
DNS滝童内花子 (1)草加川柳
DNS本田 佳笑 (1)さいたま大宮八幡
DNS細川 恵梨 (1)川口十二月田

女子1年 100m タイムレース11組

順位記録選手所属
115.19 -1.3古宮 希海 (1)越谷北陽
215.34 -1.3平井 佑奈 (1)神川
315.42 -1.3菅野 紗矢 (1)草加松江
415.42 -1.3山崎 莉奈 (1)草加松江
515.43 -1.3関 めぐみ (1)八潮八幡
615.59 -1.3小島 花音 (1)羽生西
715.65 -1.3中西 真央 (1)朝霞第一
815.65 -1.3佐藤 彩衣 (1)川越城南
915.74 -1.3秋山 蒼 (1)春日部葛飾

女子1年 100m タイムレース12組

順位記録選手所属
114.97 -0.7保科 凜 (1)和光大和
215.05 -0.7大澤 心結 (1)さいたま原山
315.20 -0.7中島 花菜 (1)和光大和
415.39 -0.7吉川 莉湖 (1)蓮田黒浜
515.77 -0.7齋藤 悠衣 (1)さいたま与野西
615.77 -0.7中島 美愛 (1)坂戸若宮
715.87 -0.7斉藤 纏 (1)さいたま宮前
815.97 -0.7森 奏美 (1)本庄東中
916.37 -0.7中島 朋華 (1)さいたま三橋

女子1年 100m タイムレース13組

順位記録選手所属
115.62 +0.0横田萌百奈 (1)神川
215.74 +0.0野村 哩央 (1)さいたま原山
316.00 +0.0山崎 紗奈 (1)草加松江
416.01 +0.0尾崎 由芽 (1)三芳東
516.11 +0.0平塚 結真 (1)神川
616.28 +0.0松村 瑠璃 (1)さいたま原山
DQ FS1新井 杏果 (1)寄居男衾
DQ FS1荒木 優花 (1)神川
DNS山本 妃莉 (1)東松山南

女子1年 100m タイムレース14組

順位記録選手所属
114.59 +0.2伊藤 日椛 (1)所沢小手指
215.11 +0.2斉藤 和花 (1)所沢小手指
315.50 +0.2小林佑以圭 (1)所沢小手指
415.70 +0.2茂木 晏里 (1)上里北
515.89 +0.2伊藤 璃子 (1)さいたま宮原
616.02 +0.2菊池 笑愛 (1)さいたま原山
716.23 +0.2東 眞己子 (1)さいたま南浦和
816.51 +0.2原澤 加林 (1)本庄東中
DNS石川 瑞希 (1)東松山南

女子1年 100m タイムレース15組

順位記録選手所属
115.62 -1.1新田 結菜 (1)深谷花園
215.74 -1.1志垣 奈々 (1)深谷花園
315.81 -1.1島村 陵 (1)新座第二
416.14 -1.1比江島結菜 (1)新座第二
516.18 -1.1渡部 芽生 (1)新座第三
616.27 -1.1関根 碧夢 (1)深谷花園
716.33 -1.1山田 紗那 (1)本庄東中
816.42 -1.1佐藤 愛音 (1)神川
916.45 -1.1中里 優愛 (1)神川

女子1年 100m タイムレース16組

順位記録選手所属
115.78 -1.7白勢 梨乃 (1)新座第二
216.53 -1.7今井 愛梨 (1)上里北
316.65 -1.7前原 果歩 (1)さいたま原山
416.68 -1.7加藤 愛和 (1)新座第二
516.97 -1.7髙橋 怜花 (1)上里北
617.03 -1.7酒井奈都保 (1)春日部
717.48 -1.7月芳 紅葉 (1)鶴ヶ島
DNS速水ひかり (1)ふじみ野大井東

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
112.72 +0.0本木 結萌 (2)深谷幡羅
212.73 +0.0小林 心澄 (2)草加
312.93 +0.0渡辺 幸穂 (2)朝霞第三
412.98 +0.0田中 里歩 (2)川越初雁
513.04 +0.0齋藤 彩空 (2)Bloom PJT
613.30 +0.0髙橋祐生弥 (2)S&K
713.33 +0.0大場由菜子 (2)和光大和
813.54 +0.0今井 杏音 (2)熊谷三尻
913.55 +0.0後藤さくら (2)新座第三

女子2年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
112.93 +0.1池田 栞子 (2)春日部東
213.34 +0.1新井 美心 (2)さいたま第二東
313.44 +0.1波多野心春 (2)和光大和
413.46 +0.1藤井 優奈 (2)Bloom PJT
513.55 +0.1芳川 紗樹 (2)さいたま浦和
613.76 +0.1松澤 美羽 (2)所沢南陵
713.77 +0.1鈴木 花音 (2)鴻巣赤見台
813.84 +0.1飯田みくる (2)鶴ヶ島藤
DNS田島 端菜 (2)加須騎西

女子2年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
113.46 -0.1藤井 琴心 (2)越谷南
213.60 -0.1矢野 柚紗 (2)東松山南
313.76 -0.1杉下 美優 (2)川越寺尾
413.97 -0.1林 柚凪 (2)川口戸塚
514.02 -0.1喜澤 奏梨 (2)春日部東
614.04 -0.1瀨﨑 蒼依 (2)春日部東
714.85 -0.1西田 百花 (2)埼玉栄
DNS金子 陽奈 (2)八潮
DNS鈴木 遥杏 (2)坂戸浅羽野

女子2年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
113.45 +0.0川村 明璃 (2)新座第二
213.71 +0.0菊入 愛紗 (2)川越砂
313.78 +0.0坂本 結花 (2)所沢小手指
413.79 +0.0樽見 怜南 (2)久喜栗橋東
514.04 +0.0鶴貝 美咲 (2)川口南
614.07 +0.0松岡こりん (2)さいたま与野西
714.36 +0.0密 絢寧 (2)東松山東
814.51 +0.0新堀 心彩 (2)熊谷三尻
DNS松元 美澪 (2)戸田

女子2年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
114.02 +1.0橋本 菜月 (2)朝霞第二中
214.10 +1.0井上 美優 (2)川口戸塚西
314.18 +1.0髙橋 ゆな (2)さいたま原山
414.21 +1.0遠藤 志保 (2)川越西
514.39 +1.0片桐 茉心 (2)坂戸若宮
614.42 +1.0峯岸 実央 (2)戸田笹目
714.48 +1.0片野 心愛 (2)本庄東中
814.54 +1.0村田 結依 (2)行田西
DNS松澤 芽衣 (2)熊谷富士見

女子2年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
113.75 -0.4風間 悠月 (2)さいたま大原
214.10 -0.4浅沼 あゆ (2)さいたま原山
314.20 -0.4風間 実紅 (2)上尾西
414.21 -0.4関口 陽菜 (2)東松山南
514.25 -0.4須賀 彩子 (2)本庄南中
614.28 -0.4森 美咲 (2)さいたま日進
714.38 -0.4猪狩亜彩美 (2)川口戸塚西
814.41 -0.4黒澤 美夢 (2)蓮田
DNS會田 莉央 (2)所沢向陽

女子2年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
113.92 +0.2小宗 絢乃 (2)所沢小手指
214.25 +0.2小薗江由奈 (2)新座第三
314.30 +0.2菅谷 紗彩 (2)久喜栗橋東
414.32 +0.2佐藤 葉月 (2)滑川
514.32 +0.2西澤芽梨愛 (2)東松山南
614.37 +0.2相澤優乃花 (2)春日部東
714.46 +0.2松村 愛菜 (2)越生
814.61 +0.2弓削多 咲 (2)坂戸若宮
914.78 +0.2尾花 美優 (2)越谷北陽

女子2年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
113.82 -0.3福山 瑞葵 (2)和光大和
213.93 -0.3河本 亜美 (2)新座第二
313.93 -0.3堀江 璃音 (2)さいたま与野西
414.26 -0.3小山 凛 (2)春日部東
514.34 -0.3大林由美華 (2)所沢
614.34 -0.3田村 結菜 (2)上尾大石
714.43 -0.3佐藤 美桜 (2)熊谷富士見
814.53 -0.3野中 花恋 (2)和光大和
DNS籾山 陽葵 (2)川越西

女子2年 100m タイムレース9組

順位記録選手所属
114.13 -0.5六馬 萌花 (2)草加栄
214.26 -0.5八木橋佐和子 (2)所沢小手指
314.32 -0.5大野 紅葉 (2)熊谷富士見
414.42 -0.5竹田 茉優 (2)さいたま土合
514.62 -0.5渡邉 美穏 (2)所沢南陵
614.66 -0.5間瀬 愛莉 (2)さいたま土合
714.71 -0.5割田みらい (2)新座第二
814.91 -0.5山田 美尋 (2)本庄東中
915.29 -0.5榊田 結凪 (2)加須平成中

女子2年 100m タイムレース10組

順位記録選手所属
114.39 +0.2野村 知夏 (2)八潮八幡
214.61 +0.2菊地 友実 (2)坂戸
314.64 +0.2梅野あゆむ (2)上尾瓦葺
414.65 +0.2西槇 心晴 (2)さいたま日進
514.71 +0.2大山 柚綺 (2)新座第二
614.93 +0.2桶田 妃生 (2)深谷岡部
714.97 +0.2島田 芽依 (2)熊谷富士見
815.15 +0.2松澤こころ (2)戸田笹目

女子2年 100m タイムレース11組

順位記録選手所属
114.63 +0.1岸 さくら (2)さいたま南浦和
214.64 +0.1中村 凜花 (2)桶西中
314.85 +0.1泉 憂華 (2)さいたま土合
414.87 +0.1永田 乃蒼 (2)春日部東
514.99 +0.1小林ひなた (2)春日部東
615.01 +0.1栗原 陽南 (2)春日部葛飾
715.09 +0.1根岸 楓 (2)春日部
815.21 +0.1齊藤 美咲 (2)春日部飯沼

女子2年 100m タイムレース12組

順位記録選手所属
114.34 -0.1香取 美緒 (2)埼玉栄
215.00 -0.1西田 咲 (2)東松山南
315.01 -0.1新藤あんな (2)鶴ヶ島
415.04 -0.1石橋みひろ (2)所沢
515.07 -0.1野原 由衣 (2)東松山南
615.13 -0.1安藤 優芽 (2)新座第二
715.27 -0.1石川 結理 (2)東松山南
815.39 -0.1永井 千裕 (2)坂戸

女子2年 100m タイムレース13組

順位記録選手所属
114.83 +0.0新山 ゆな (2)上尾大石
214.96 +0.0松元 香蓮 (2)新座第五
314.96 +0.0河合 結菜 (2)さいたま土合
415.10 +0.0小山恵莉菜 (2)さいたま南浦和
515.20 +0.0服部 心寧 (2)新座第四
615.28 +0.0塩見 由舞 (2)新座第四
715.44 +0.0岡崎 結愛 (2)越谷北陽
815.71 +0.0稲 くるみ (2)さいたま南浦和

女子2年 100m タイムレース14組

順位記録選手所属
115.18 -1.9岡田 真奈 (2)新座第三
215.47 -1.9秋保 捺貴 (2)鴻巣赤見台
315.54 -1.9小守 栞奈 (2)新座第三
415.71 -1.9渡邊 杏愛 (2)さいたま土合
515.73 -1.9長島 瑠璃 (2)東松山南
615.74 -1.9石田 柚妃 (2)さいたま土合
716.18 -1.9藤原 由妃 (2)さいたま原山
DNS塚田 舞 (2)新座第二

女子2年 100m タイムレース15組

順位記録選手所属
115.64 +0.0関 乙葉 (2)桶西中
215.92 +0.0髙橋 悠菜 (2)春日部
315.98 +0.0前原 杏咲 (2)さいたま原山
416.30 +0.0梅沢 萌那 (2)小川東
516.45 +0.0新井 愛徠 (2)小川東
616.98 +0.0坂本優香里 (2)さいたま原山
DNS安藤 咲桜 (2)行田忍
DNS宇井 天那 (2)自由の森学園

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組

順位記録選手所属
126.75 -2.2並木 胡桃 (2)熊谷富士見
227.01 -2.2岩楯 彩夏 (2)川越寺尾
327.36 -2.2高橋 希心 (2)春日部東
427.74 -2.2中曽根優花 (2)戸田
527.96 -2.2関口あおい (2)平中
627.98 -2.2髙津 怜愛 (2)朝霞第二中
728.15 -2.2綿貫 七理 (2)新座第三
829.44 -2.2吉田向日子 (2)所沢東中

女子 200m タイムレース2組

順位記録選手所属
128.67 -1.9上野 杏來 (2)朝霞第二中
228.85 -1.9田中 沙英 (2)所沢南陵
329.28 -1.9栁川 優莉 (2)川越寺尾
429.52 -1.9竹村 千暖 (2)白岡
529.71 -1.9井桁 芽生 (2)行田西
630.55 -1.9萩原 美優 (2)上尾大石
731.55 -1.9半藤 夢來 (2)鶴ヶ島藤
DNS春山ななみ (1)羽生西

女子 200m タイムレース3組

順位記録選手所属
129.99 -0.6西嶋 穂花 (2)久喜栗橋東
230.10 -0.6古川 未悠 (2)寄居城南中
330.92 -0.6稲葉はるな (2)小川東
431.44 -0.6髙田 由菜 (2)さいたま南浦和
531.51 -0.6亀田 愛莉 (2)坂戸若宮
632.03 -0.6小林 菜央 (2)桶西中
732.61 -0.6矢島 里桜 (1)羽生西

女子 200m タイムレース4組

順位記録選手所属
129.01 -0.6田原 璃子 (2)さいたま原山
230.90 -0.6五味渕羽美 (1)さいたま大原
331.09 -0.6阪本 真衣 (1)さいたま大原
432.59 -0.6加藤 心 (2)所沢向陽
532.62 -0.6早野 実希 (2)桶西中
632.83 -0.6結城妃弥乃 (1)新座第四
DNS堀内 玲奈 (1)鶴ヶ島

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:19.07川田 倫子 (2)熊谷富士見
22:20.68石原 佳音 (2)行田忍
32:21.30佐藤 希娃 (1)川越寺尾
42:21.72吹田 紅愛 (2)寄居
52:23.20本橋 瑚々 (2)飯能加治
62:23.22木村 美月 (1)鴻巣赤見台
72:23.48小田桐花菜 (2)八潮大原
82:26.01三浦 悠雅 (2)開智未来
92:28.16宮﨑 陽葵 (2)川越城南
102:30.57内山 華瑛 (2)さいたま大原
112:31.53青田 海玖 (2)飯能加治
122:31.89竹内 朝日 (2)川越城南
132:34.40白岩 愛子 (1)飯能加治
142:37.49須藤 優梨 (2)飯能加治
152:39.08蛯原 和奏 (1)所沢向陽
162:47.71福島 美桜 (1)飯能加治
DNS岩井 そら (2)伊奈小針

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:29.08小川 栞奈 (2)戸田東
22:29.64曽我 佳世 (2)さいたま大原
32:30.43菅野 紗楽 (2)上尾東
42:32.38石田 真友 (1)上尾東中
52:33.30鈴木 星南 (2)桶西中
62:35.19砂庭 真歩 (2)白幡中
72:37.76大塚 梨紗 (2)鴻巣赤見台
82:38.02井上 結愛 (1)さいたま大宮八幡
92:39.86亀井みつき (1)川越寺尾
102:39.92山口 由珠 (2)蓮田
112:41.64橋本ひなた (2)川越西
122:50.67新井はるひ (2)川越西
132:50.95久保 優乃 (2)さいたま大宮西
142:52.90上原菜々子 (1)狭山山王
153:05.66相澤 夏々 (1)飯能加治
DQ T4橋場 梨乃 (1)所沢小手指
DNS石野なつ子 (2)草加花栗

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:37.90草木 愛結 (1)さいたま宮前
22:39.37天田 葵 (2)上里北
32:43.28津田 小雪 (2)朝霞第二中
42:43.66板倉 加奈 (2)さいたま原山
52:44.80佐藤 七海 (1)春日部葛飾
62:45.76西牧 優月 (2)鴻巣赤見台
72:47.26佐藤てれさ (1)上里北
82:47.53池田 楓 (1)深谷花園
92:47.54小枝 杏菜 (2)さいたま桜山
102:49.31大嶋 虹音 (2)越谷北陽
112:54.31四ツ井萌衣 (2)深谷花園
123:04.23栗山 華 (2)加須昭和
133:19.66内田 和花 (1)所沢向陽
DNS上原 彩愛 (1)伊奈小針中
DNS吉田 結 (2)上尾大石
DNS瀧澤ももこ (2)さいたま南浦和
DNS玉野 睦 (2)朝霞第二中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:37.88横溝 葵 (1)さいたま三橋
22:43.89齊藤 愛久 (1)越谷北陽
32:43.92櫻井ひより (1)杉戸中
42:45.60石井 琉那 (2)さいたま大宮西
52:46.03横山 凛 (1)朝霞第一
62:47.17新井 晴香 (2)皆野
72:47.52都築美乃里 (2)さいたま宮前
82:47.53吉場亜杏穂 (1)草加川柳
92:47.89丸山 実桜 (1)さいたま原山
102:50.10皆川 莉央 (1)鴻巣赤見台
112:52.65濱田 うた (2)さいたま土合
122:53.46山田 侑奈 (1)さいたま土合
132:54.14宮内 優衣 (2)さいたま日進
142:54.19高橋 未於 (1)神川
152:54.59河野 仁美 (1)新座第四
163:04.69岡 さくら (2)さいたま日進
DNS田崎 蒼葉 (1)鶴ヶ島藤

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:44.18橘 百合渚 (1)川口戸塚西
22:47.09渡辺 愛紗 (1)加須昭和
32:51.36青木 未蕾 (1)熊谷東中
42:52.33宮腰琉亜来 (1)川口戸塚西
52:53.79田口 凜音 (2)さいたま桜山
62:54.38佐々木夏希 (1)さいたま大宮八幡
72:54.77加藤 雅 (2)さいたま南浦和
82:56.86瀬沼 優奈 (1)鶴ヶ島
92:58.42杉山 るみ (1)さいたま土合
102:59.32佐藤 瑛花 (1)さいたま宮前
113:00.74小澤 咲優 (2)さいたま与野西
123:02.65植竹 七望 (1)朝霞第一
133:02.91本庄 舞衣 (1)さいたま原山
143:08.14大塚 菜生 (1)さいたま土合
153:53.63宮崎 菜々 (2)さいたま与野西
DQ TR5藤澤芽生菜 (1)美里
DNS窪川 桃歌 (2)三芳東

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:57.37早稲田 綴 (2)白幡中
24:57.82中村きら凜 (2)草加
34:57.92矢部 凜夏 (2)川島
45:01.18近棟 有桜 (3)川越大東西
55:02.10鹿山 日菜 (2)川島
65:02.86松尾ゆめの (3)朝霞第二中
75:08.19伊澤 百恵 (2)加須北
85:08.80中村 心優 (2)上尾東中
95:09.64青田 海玖 (2)飯能加治
105:11.76三浦 莉子 (1)川越名細
115:12.48太田 莉菜 (1)所沢向陽
125:12.95久米 律月 (3)川越寺尾
135:13.82大竹 春花 (2)行田西
145:15.26木元 由依 (2)小川東
155:15.55新井 彩希 (1)草加
165:15.87小宮山鈴美亜 (1)小川東
175:16.56天倉 唯花 (2)八潮八幡
185:18.22竹澤 歩優 (3)新座第二
195:21.85寺嶋 日菜 (2)越生
205:24.91元井 吹緒 (2)本庄南中
215:25.66田口 琴音 (1)羽生西
225:26.20鴨狩 侑奈 (1)草加
235:34.07小島 咲希 (1)川越砂
245:40.45堀口 瑠華 (1)羽生西
DNS本橋 瑚々 (2)飯能加治

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:15.64森富 凛 (2)越谷南
25:17.25平井 亜実 (2)さいたま大成
35:18.89梶原 梨心 (2)新座第三
45:19.63眞田 優希 (1)上尾大石
55:19.63浅井愛春花 (1)上尾大石
65:20.39日高 彩葉 (3)新座第三
75:20.47前田 心 (2)所沢小手指
85:21.55飯塚 心美 (2)本庄東中
95:21.81太幡 そら (1)秩父第一
105:24.61只隈こなつ (1)東松山南
115:24.94岩淵 朱里 (2)越谷北陽
125:26.93神田 菜穂 (2)越谷南
135:27.43田中 葉月 (2)川越名細
145:28.62星野 七海 (1)和光大和
155:29.27岩崎 和奏 (2)新座第二
165:29.52古殿 莉奈 (2)新座第二
175:29.84野寺 笑夢 (3)新座第二
185:32.67渡辺 葵 (2)坂戸千代田
195:33.07佐々木茜音 (2)戸田
205:37.20江戸 楓 (2)越谷南
215:38.39廣田 桜希 (1)新座第二
225:38.70谷口 礼奈 (2)飯能西
235:52.32大里 梨夏 (2)三芳東
DNF神山 莉緒 (2)越生
DNS三田 雪乃 (2)坂戸若宮

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:18.89水野 碧 (2)白幡中
25:18.90根岸 美禮 (1)寄居男衾
35:28.89高力英里夏 (1)朝霞第一
45:30.38比田井心暖 (2)深谷岡部
55:31.06多田 輝星 (1)寄居男衾
65:31.62岡部 心音 (2)川島
75:32.02内田 真裕 (1)上尾原市中
85:33.87堀田 結衣 (1)草加
95:34.05長瀬 彩泉 (1)深谷岡部
105:35.18松沢 柚杏 (2)越谷大袋
115:36.84八ツ塚心結 (2)越谷南
125:38.15佐倉 舞衣 (1)所沢向陽
135:38.19大橋 柚希 (2)越谷大袋
145:38.33加藤ゆめの (2)日高高麗川
155:44.73押野 優葵 (2)鶴ヶ島
165:45.77佐野 友香 (1)鶴ヶ島藤
175:46.90清水 柚杏 (2)所沢小手指
185:48.53大森 蒼依 (2)春日部
195:48.63阿部木の実 (2)小川東
205:50.12小林 祐月 (1)川越名細
215:51.21小森 星奈 (2)寄居男衾
225:55.18松本 愛梨 (1)羽生西
235:56.77小杉 悠 (2)さいたま原山
DNS大坂 彩乃 (1)草加
DNS安岡莉々葉 (3)新座第三

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:27.18髙木 花菜 (1)所沢東中
25:33.16吉田麻音華 (1)上尾大石
35:37.84横島 桃子 (1)八潮八幡
45:40.14井上 海来 (1)深谷岡部
55:40.53飛田 彩那 (1)坂戸若宮
65:41.70大久保怜羅 (1)寄居男衾
75:44.14遠山 陽菜 (1)川島
85:45.29柴﨑 莉子 (1)寄居男衾
95:45.65藤本 寛菜 (1)坂戸若宮
105:46.68熊谷つぐみ (1)深谷幡羅
115:49.95柳川 夢帆 (1)日高高麗川
125:50.36古川 心菜 (1)日高高麗川
135:51.22二瓶 由唯 (1)東松山南
145:55.59鈴木花桜里 (3)埼玉栄
155:59.20白水 佑愛 (1)鶴ヶ島
165:59.36佐野 千月 (1)川越名細
176:00.53浜本 詩音 (2)新座第二
186:01.05沼田 結衣 (2)川島
196:01.29杉峰 初心 (3)深谷岡部
206:04.26船津丸 栞 (1)坂戸若宮
216:11.23秋山 恵奈 (1)羽生西
226:11.26西潟 実花 (2)三芳東
236:25.48上田 莉奈 (2)坂戸
246:27.40石川 夏海 (1)新座第二
DNS崎島あおい (2)所沢小手指

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:18.98野口真梨乃 (2)上尾原市
25:39.90山上俐理愛 (1)秩父第一
35:41.24強矢 清空 (1)秩父第一
45:42.89手島 彩花 (3)新座第三
55:46.46三浦ひばり (3)新座第三
65:55.91中澤 結衣 (1)東松山南
75:59.84小河原由栞 (1)春日部
86:02.31金井 橙桃 (1)本庄東中
96:05.50安藤 里咲 (2)坂戸千代田
106:05.54酒井 藍花 (1)坂戸若宮
116:12.49河合 瑠菜 (2)さいたま原山
126:13.96松岡 愛紗 (1)新座第四
136:16.18木村 日向 (3)新座第三
146:16.22沼田 梨緒 (1)開智未来
156:21.09中原 萌花 (1)本庄東中
166:27.15柴田 優花 (2)加須騎西
176:38.78原口 結菜 (1)羽生西
186:39.30篠崎 南海 (1)本庄東中
196:49.75町田 千星 (2)坂戸若宮
207:03.77菅谷 愛葉 (1)本庄東中
217:08.03中村 美尋 (1)坂戸若宮
227:36.45福島 沙依 (1)本庄東中
DNS柳沼 柊吏 (2)新座第二
DNS今井 心愛 (1)朝霞第一

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:42.28久保田菜々 (2)さいたま木崎
210:44.41井手 昌恵 (2)所沢東中
310:48.43舩本 柚葉 (2)川越大東
410:50.67齋藤 夏美 (3)深谷岡部
510:50.79塩谷 優華 (3)深谷岡部
610:55.85小林 凜花 (3)寄居城南
710:56.27根岸 彩花 (2)春日部
811:01.11黒坂 結衣 (1)小川東
911:01.47村川 伊織 (1)新座第三
1011:07.30川上 栞 (2)埼玉栄
1111:10.33三浦 美咲 (2)新座第三
1211:14.41角屋 千海 (1)羽生西
1311:14.82増田 彩乃 (1)さいたま宮原
1411:16.40伊藤 梨乃 (2)さいたま宮原
1511:17.42樋口 彩菜 (3)新座第五
1611:21.07武田陽茉里 (3)東松山南
1711:25.50花谷 菜月 (2)和光大和
1811:46.91戸塚かんな (2)埼玉栄
1911:48.36齋藤 有紗 (2)坂戸
2012:02.50市川巴菜乃 (3)深谷岡部
2112:24.53野沢 聖良 (3)秩父尾田蒔
2212:28.19大野 紗良 (2)さいたま宮原
2313:01.69荻原歩乃果 (3)さいたま浦和
2413:15.32斎藤 和香 (1)北本
2513:19.47櫻井 月菜 (2)さいたま宮原
DNS田嶋 柚良 (3)深谷岡部
DNS清水 美咲 (2)清水美咲
DNS齊藤 優空 (1)さいたま宮原
DNS藤原 莉瑚 (3)秩父尾田蒔

 

女子中学選考 3000m 決勝

女子中学選考 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:55.20赤羽 優苗 (3)東松山南
210:03.38松島 夏希 (3)朝霞第二
310:10.65佐藤 柚優 (3)所沢東中
410:12.28笹井 陽南 (2)深谷幡羅
510:19.59内山 由菜 (2)熊谷富士見
610:25.45野﨑 美羽 (3)上尾東中
710:32.44松本 美澄 (3)寄居男衾
DNS横山絵実俐 (3)獨協埼玉
DNS渡辺 優衣 (2)所沢南陵

 

女子高校選考 3000m 決勝

女子高校選考 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:57.76浜野 光 (3)本庄第一高校
29:58.41鈴木 陽渚 (2)昌平高校
39:58.68鈴木 理菜 (3)本庄第一高校
410:00.20田中 希実 (2)埼玉栄高校
510:02.62松岡 真姫 (2)本庄東高校
610:03.20前田 七海 (2)埼玉栄高校
710:03.50蛯名 夏音 (2)昌平高校
810:03.77椙山 恵衣 (2)埼玉栄高校
910:04.99境 真衣 (3)昌平高校
1010:08.32齊藤 日歩美 (3)本庄東高校
1110:13.50中澤 咲絵子 (3)埼玉栄高校
DNS清水 杏夏 (3)昌平高校
DNS仲西 梨花 (2)昌平高校
DNS神林 由乃 (3)昌平高校
DNS磯部 葉月 (2)昌平高校
DNS木下 紗那 (3)昌平高校
DNS丹羽 遥奈 (3)昌平高校
DNS大野 結以 (3)市立浦和高校

 

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組

順位記録選手所属
115.21 +0.5清水 陽和 (2)深谷幡羅
215.65 +0.5大室ひまり (1)上尾大谷
315.82 +0.5須田 結月 (2)坂戸
415.83 +0.5和田 美陽 (2)川越寺尾
515.99 +0.5中野 亜胡 (2)熊谷東中学校
616.02 +0.5佐藤奈々夏 (2)加須騎西
716.59 +0.5増川 碧 (2)新座第二
820.02 +0.5髙原 真凛 (2)朝霞第二中
OP15.03 +0.5春木 伶菜 (3)朝霞第二中

女子 100mH タイムレース2組

順位記録選手所属
116.64 +1.1狩谷 優月 (2)鴻巣赤見台
216.67 +1.1山本 楓花 (2)朝霞第三
317.70 +1.1田中 美絢 (2)坂戸若宮
417.74 +1.1境野 葵 (1)鴻巣赤見台
517.97 +1.1鈴木 舞 (2)春日部東
618.11 +1.1湯浅理世子 (2)越谷北陽
718.12 +1.1村田 理美 (2)深谷幡羅
818.66 +1.1阿部あかり (1)朝霞第三
DNS山越 柚佳 (1)本庄東中

女子 100mH タイムレース3組

順位記録選手所属
117.97 +2.3杉山 瑠夏 (2)朝霞第二中
218.63 +2.3小山 愛結 (2)春日部東
318.89 +2.3村山 美海 (2)Bloom PJT
419.17 +2.3阿部 花綸 (2)さいたま大原
519.55 +2.3伊藤 沙優 (2)鶴ヶ島藤
619.95 +2.3伊東 晏那 (2)蕨第一
721.66 +2.3春山 夏実 (1)羽生西
824.16 +2.3田中 沙知 (2)新座第三

女子 100mH タイムレース4組

順位記録選手所属
118.50 +1.0石隨 知華 (2)さいたま浦和
218.75 +1.0篠塚莉緒菜 (1)所沢向陽
319.18 +1.0亀島 璃音 (2)鶴ヶ島藤
420.51 +1.0大野 仁愛 (2)本庄東中
520.87 +1.0佐藤未麗奈 (2)越生
621.35 +1.0伴塲 瑚々 (1)寄居男衾
721.36 +1.0坂田 芽生 (1)朝霞第二中
DNS髙田 音花 (1)深谷岡部

女子 100mH タイムレース5組

順位記録選手所属
119.68 +0.4佐藤 有理 (1)朝霞第一
219.84 +0.4日下部舞依 (2)草加
319.85 +0.4今江 心優 (1)所沢東中
419.89 +0.4山中 鈴音 (1)所沢東中
520.09 +0.4内村 仁美 (2)新座第二
620.10 +0.4若杉 小夏 (2)朝霞第一
720.28 +0.4四之宮薫子 (2)さいたま与野西
821.59 +0.4大森 美南 (1)羽生西

女子 100mH タイムレース6組

順位記録選手所属
119.04 +0.8細谷 亜海 (2)新座第四
219.79 +0.8西田 菜花 (2)白幡中
320.15 +0.8神田 野花 (2)さいたま原山
420.18 +0.8浅野 陽香 (2)所沢東中
520.75 +0.8岩澤 亜美 (1)川口戸塚
620.95 +0.8大池 希果 (1)本庄南中
721.29 +0.8石井未来瑠 (2)八潮大原
DNS小沼 真心 (2)越谷大袋

女子 100mH タイムレース7組

順位記録選手所属
119.32 +1.9上原愛莉珠 (1)坂戸若宮
220.83 +1.9片岡 玲菜 (2)さいたま原山
321.44 +1.9橋口 心陽 (1)新座第四
421.46 +1.9高橋 美羽 (2)白幡中
521.89 +1.9馬場 未來 (1)鶴ヶ島藤
621.95 +1.9舘 葵陽良 (1)鶴ヶ島藤
723.29 +1.9土屋璃桜菜 (1)所沢小手指
DNS小林 美月 (2)さいたま日進

女子 100mH タイムレース8組

順位記録選手所属
119.84 +0.3今西佑衣乃 (2)加須騎西
221.13 +0.3鈴木 志歩 (1)八潮大原
321.67 +0.3磯部 歩実 (1)鶴ヶ島藤
421.77 +0.3北見 理帆 (1)さいたま原山
522.11 +0.3土屋 萌寧 (2)さいたま大原
622.28 +0.3遠藤 有紗 (1)鶴ヶ島藤
722.82 +0.3小宮山愛菜 (2)さいたま南浦和
822.94 +0.3吉村 理桜 (1)さいたま原山

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.01 q朝霞第三朝霞第三
253.18 q鴻巣赤見台鴻巣赤見台
354.13熊谷富士見熊谷富士見
454.19熊谷三尻熊谷三尻
554.27東松山南東松山南
655.68朝霞第一朝霞第一
756.03川越西川越西
856.22さいたま土合さいたま土合
957.63深谷岡部深谷岡部

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
150.42 q深谷幡羅深谷幡羅
253.22新座第二新座第二
355.51白幡中白幡中
455.87羽生西羽生西
557.03さいたま日進さいたま日進
657.88三芳東三芳東
758.45鶴ヶ島鶴ヶ島
81:01.84上里北上里北

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.72 q春日部東春日部東
252.00 q和光大和和光大和
353.86上尾大石上尾大石
454.57上尾西上尾西
555.43坂戸若宮坂戸若宮
656.15本庄南中本庄南中
759.10さいたま宮前さいたま宮前
DNS神川神川

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.82 q川越寺尾川越寺尾
253.83川口南川口南
356.30さいたま与野西さいたま与野西
456.83本庄東中本庄東中
556.89新座第四新座第四
657.21埼玉栄埼玉栄
759.98さいたま大宮西さいたま大宮西
DQ R1新座第三新座第三

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
152.07 q朝霞第二中朝霞第二中
253.19 q所沢小手指所沢小手指
354.44さいたま原山さいたま原山
455.07所沢南陵所沢南陵
556.25越谷南越谷南
656.86草加栄草加栄
DQ R1鶴ヶ島藤鶴ヶ島藤
DNS行田忍行田忍

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
150.64深谷幡羅深谷幡羅
250.99朝霞第三朝霞第三
352.01川越寺尾川越寺尾
452.06春日部東春日部東
552.46和光大和和光大和
652.50朝霞第二中朝霞第二中
753.66鴻巣赤見台鴻巣赤見台
854.17所沢小手指所沢小手指

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m49山口 歩華 (2)蓮田
21m43道山恵里花 (2)さいたま大原
21m43早坂 由衣 (2)毛呂山
41m40高橋 蒼生 (2)上尾原市
51m40西岡 香音 (2)川越寺尾
61m35小林 英 (2)さいたま大原
61m35大澤 晴佳 (2)所沢向陽
81m35武 美衣奈 (2)所沢
91m35高重 葵 (2)蓮田
101m35古田 柚季 (1)朝霞第二中
111m30佐藤 愛心 (2)所沢
111m30堀江 美桜 (2)草加
131m30木村 紗綾 (1)新座第四
141m30森井 乃愛 (2)伊奈小針中
151m30倉持 百花 (1)新座第二
151m30阿部 汐里 (2)さいたま宮前
171m30獅子倉心優 (2)新座第二
181m25矢島 更紗 (1)川越西
191m20久保田さくら (1)所沢東中
191m20安田 倫央 (2)新座第二
191m20橋本あのん (2)深谷幡羅
191m20田能 香怜 (1)鴻巣赤見台
191m20長岐 優 (2)新座第二
241m20増尾美李奈 (2)深谷幡羅
241m20伊勢屋梨花 (2)越谷北陽
241m20山本 詩帆 (2)寄居男衾
NM宮形ちひろ (1)所沢向陽
NM内田 れい (1)坂戸若宮
NM丸本 瑞菜 (2)越谷北陽
NM上原さくら (2)美里
NM神田 真桜 (2)さいたま大原
NM佐藤 胡桃 (2)さいたま与野西
NM高田 唯愛 (2)伊奈小針中
NM新井明姫乃 (1)所沢東中
NM宮崎愛理珠 (1)富士見台
NM森田 夏海 (2)越谷南
1m58佐野 奏歩 (3)ふじみ野福岡 

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m20渡邊 紗莱 (2)川口幸並
22m20中川 菜緒 (2)さいたま大谷場
32m10奥村 佳鈴 (1)八潮八幡
32m10松村 穂香 (2)八潮八幡
52m10植竹 美央 (2)越谷南
62m10鎌田 羽美 (2)越谷南
72m00田中 葵 (1)さいたま大宮西
81m90塔山 愛璃 (1)八潮八幡
NM井原百合愛 (2)さいたま大宮西

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m31 +0.5伊藤 和奏 (2)深谷幡羅
24m94 -1.7花谷なな実 (2)富士見台
34m93 +0.6植田 莉生 (2)S&K
44m92 -0.5佐藤 美優 (2)加須騎西
54m79 -1.2久岡 乃彩 (2)川越砂
64m75 +0.4橋本 彩希 (2)川口南
74m71 -0.2田中 梨愛 (1)吉川
84m58 +0.5山形美由紀 (1)S&K
94m52 -1.2田中 百音 (2)飯能原市場
104m52 -2.0山崎 杏 (2)川口南
114m38 -0.3畑仲 桜実 (2)鶴ヶ島藤
124m31 -2.2鶴田りいこ (1)所沢
134m28 -0.3樋口 瑠菜 (2)坂戸若宮
144m27 +0.2大谷 梓 (2)東松山南
154m24 -0.6山本 柚季 (1)越谷東
164m24 +1.6石亀 心美 (1)朝霞第一
174m21 -1.3宮本 愛穂 (1)深谷幡羅
184m17 +0.2小笠原菜月 (2)越谷北陽
194m16 -1.0麦谷 優來 (1)行田忍
204m16 +0.4竹内 悠莉 (1)坂戸
214m10 +1.4上月 郁奈 (1)朝霞第三
224m07 +1.1岡本 朱音 (1)川越砂
234m06 -1.3小畑 花歩 (2)所沢
244m05 +0.4須藤 優梨 (2)飯能加治
254m02 +1.3小原 詩乃 (2)所沢東中
264m00 -1.5田中 愛優 (2)さいたま大原
274m00 +1.3鈴木 心菜 (2)所沢南陵
283m99 -0.3川原 眞広 (1)上尾大石
293m96 -0.5小澤 紀子 (2)熊谷三尻
303m92 +0.8畑仲莉乃香 (2)坂戸若宮
313m91 -0.7二宮 穂香 (1)朝霞第二中
323m89 -0.7片桐 彩那 (1)深谷幡羅
333m89 -0.6吉田 桜菜 (2)新座第四
343m83 -2.1西村 愛花 (1)東松山東
353m80 +0.5河内 晴華 (1)所沢東中
363m78 +1.1佐藤菜々子 (1)所沢向陽
373m78 -1.0小澤 弘子 (2)熊谷三尻
383m78 +0.4川崎 緋芽 (1)新座第二
393m76 -1.3野澤 優音 (1)川越西
403m76 -0.9加藤 心夏 (2)さいたま南浦和
413m76 -0.3関根 百花 (2)所沢南陵
423m74 -1.3樋口 弥空 (2)八潮大原
433m73 +0.9成村 礼佳 (1)さいたま大谷場
443m73 -0.4佐藤 萌 (1)羽生西
453m72 -0.1伊藤 菜穂 (2)さいたま大谷場
463m70 -3.2中居 瑞希 (1)鶴ヶ島
473m64 -0.2山下 りか (2)新座第二
483m63 -0.5金子 彩 (1)さいたま大宮西
493m62 +0.0蜂谷 優希 (2)東松山東
503m60 +0.6中垣 美桜 (1)本庄東中
513m59 -0.1本多 凪紗 (1)朝霞第三
523m58 -0.9南 ののは (2)八潮大原
533m53 +0.0後藤 優花 (1)西武学園文理
543m52 -0.7鈴木 姫奈 (1)新座第三
553m51 -0.3熊谷ゆきの (1)さいたま原山
563m49 -0.9丸山 碧衣 (1)草加松江
573m42 +0.3坂ノ上恵那 (2)東松山東
583m42 -0.9渡邊 乃愛 (1)新座第三
593m37 -0.9小野寺捺乃 (1)所沢向陽
603m33 -1.1篠原 万弥 (1)さいたま宮前
613m30 -1.6菊地 季穏 (2)西武学園文理
623m28 -1.1トンプソン アリエル (2)東松山東
633m25 +1.4服部 仁美 (1)深谷幡羅
643m24 -1.9仁平 裡子 (1)さいたま宮前
653m13 -1.1山﨑 美歩 (1)さいたま三橋
DQ TR5栁澤 望菜 (1)行田忍
NM繁野 優菜 (2)加須騎西
NM荒尾 優空 (1)鶴ヶ島
NM岸 樹花 (2)SSAC
DNS吉田 莉音 (2)さいたま三橋
DNS内田歩苺香 (2)深谷岡部
DNS池田 恵海 (2)新座第二
DNS池本 彩姫 (1)さいたま宮原
DNS下公 美稀 (1)本庄南中

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19m80益井 莉桜 (2)越谷大袋
29m66和田 夏美 (2)和光大和
39m17宮奈 凜 (2)富士見台
48m93近田 ココ (2)さいたま大原
58m76柳谷 依愛 (2)川越南古谷
68m57前田 紗葉 (2)所沢南陵
78m47内田 嘉穂 (1)深谷花園
88m27矢口 あこ (2)戸田笹目
98m15丸田 すず (2)和光大和
108m12麦倉 陽向 (2)深谷幡羅
117m92山元 志羽 (2)所沢小手指
127m72宇津木佳歩 (2)坂戸若宮
137m65吉田 環 (2)坂戸若宮
147m59古元 由奈 (2)国際学院
157m52森 夕姫 (2)開智未来
167m49佐々木佑璃 (2)春日部東
177m47髙橋 光優 (2)深谷岡部
187m43岩間 陽咲 (2)桶西中
197m40仁科 そら (2)所沢東中
207m35濱野 晄里 (1)深谷幡羅
217m23家老 美羽 (2)さいたま三橋
227m12宮原 蒼空 (2)さいたま宮原
237m11高村 美音 (2)さいたま南浦和
246m94村上 舞 (1)羽生西
256m88鴨狩 侑芽 (1)草加
266m73内海あすか (2)神川
276m70上本 樹里 (2)所沢小手指
286m65古宅 莉子 (2)白幡中
296m64原嶌 望愛 (1)美里
306m61持山 蓮 (2)加須騎西
316m49清水 音祢 (2)鶴ヶ島藤
326m49牧野 心咲 (2)八潮八幡
336m42山口 樺音 (2)さいたま日進
346m40榎本愛萌璃 (1)開智未来
356m39髙波 花帆 (2)寄居男衾
366m03齋藤 萌惟 (1)本庄南中
375m86吉井 櫻子 (2)春日部東
385m78神田 結衣 (2)寄居男衾
395m58酒井 薰 (1)さいたま原山
405m46西城 奏穂 (2)鶴ヶ島藤
414m62井原菜那子 (2)桶西中
424m61中川 アナ実來乃 (2)桶西中
434m36青木 寿莉 (2)桶西中
NM八木 杏南 (1)本庄東中

 

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.71 -0.1 (750)矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
216.30 -0.1 (678)安江 沙弥 (2)ふじみ野福岡
316.40 -0.1 (666)佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
417.82 -0.1 (507)中村 仁奈 (2)所沢東中
520.12 -0.1 (292)佐藤 妃奈 (2)鶴ヶ島藤
621.28 -0.1 (205)森田 真咲 (2)坂戸若宮
721.36 -0.1 (199)本田 未来 (1)草加新田
821.99 -0.1 (158)下公 美稀 (1)本庄南中

女子 四種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
116.76 +0.3 (624)舘 美彩絆 (2)朝霞第三
217.02 +0.3 (594)倉持 祐花 (2)さいたま美園
317.41 +0.3 (551)狩野 紗蘭 (2)八潮大原
417.66 +0.3 (524)大槻かりな (2)さいたま三橋
518.70 +0.3 (419)小林 杏那 (2)川越寺尾
621.36 +0.3 (199)指田 遥香 (2)白幡中
721.61 +0.3 (182)酒井 菜月 (2)坂戸若宮

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19m85 (520)舘 美彩絆 (2)朝霞第三
28m18 (411)狩野 紗蘭 (2)八潮大原
38m01 (400)安江 沙弥 (2)ふじみ野福岡
47m99 (399)矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
57m47 (365)小林 杏那 (2)川越寺尾
67m44 (363)中村 仁奈 (2)所沢東中
77m39 (360)酒井 菜月 (2)坂戸若宮
87m22 (349)佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
96m87 (327)大槻かりな (2)さいたま三橋
106m58 (308)倉持 祐花 (2)さいたま美園
116m28 (289)指田 遥香 (2)白幡中
126m22 (285)佐藤 妃奈 (2)鶴ヶ島藤
136m20 (284)下公 美稀 (1)本庄南中
146m02 (273)本田 未来 (1)草加新田
155m84 (261)森田 真咲 (2)坂戸若宮

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m45 (566)安江 沙弥 (2)ふじみ野福岡
21m42 (534)矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
31m39 (502)小林 杏那 (2)川越寺尾
41m36 (470)佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
51m33 (439)中村 仁奈 (2)所沢東中
61m33 (439)倉持 祐花 (2)さいたま美園
71m30 (409)酒井 菜月 (2)坂戸若宮
81m25 (359)狩野 紗蘭 (2)八潮大原
81m25 (359)佐藤 妃奈 (2)鶴ヶ島藤
81m25 (359)下公 美稀 (1)本庄南中
111m25 (359)大槻かりな (2)さいたま三橋
111m25 (359)舘 美彩絆 (2)朝霞第三
131m20 (312)森田 真咲 (2)坂戸若宮
131m20 (312)本田 未来 (1)草加新田
NM指田 遥香 (2)白幡中

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位記録選手所属
130.60 -2.5 (441)大槻かりな (2)さいたま三橋
230.68 -2.5 (436)佐藤 妃奈 (2)鶴ヶ島藤
331.82 -2.5 (362)下公 美稀 (1)本庄南中
432.77 -2.5 (306)指田 遥香 (2)白幡中
532.92 -2.5 (298)酒井 菜月 (2)坂戸若宮
633.49 -2.5 (266)森田 真咲 (2)坂戸若宮
733.63 -2.5 (259)本田 未来 (1)草加新田

女子 四種200m 決勝2組

順位記録選手所属
127.89 -1.1 (640)矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
228.74 -1.1 (574)舘 美彩絆 (2)朝霞第三
329.18 -1.1 (541)佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
429.30 -1.1 (532)安江 沙弥 (2)ふじみ野福岡
529.84 -1.1 (493)中村 仁奈 (2)所沢東中
630.46 -1.1 (450)倉持 祐花 (2)さいたま美園
730.61 -1.1 (440)狩野 紗蘭 (2)八潮大原
831.11 -1.1 (407)小林 杏那 (2)川越寺尾

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12323矢澤 碧梨さいたま大原
22176安江 沙弥ふじみ野福岡
32077舘 美彩絆朝霞第三
42026佐藤 朱莉川越寺尾
51802中村 仁奈所沢東中
61791倉持 祐花さいたま美園
71761狩野 紗蘭八潮大原
81693小林 杏那川越寺尾
91651大槻かりなさいたま三橋
101372佐藤 妃奈鶴ヶ島藤
111249酒井 菜月坂戸若宮
121163下公 美稀本庄南中
131044森田 真咲坂戸若宮
141043本田 未来草加新田
15794指田 遥香白幡中

 

タイトルとURLをコピーしました