【公認奥球磨ロードレース 2020】招待選手一覧・エントリーリスト

スポンサーリンク

第8回 公認奥球磨ロードレース
(2020年1月19日)

公認奥球磨ロードレース2020画像
img via: 公認奥球磨ロードレース 大会サイト

第8回 公認奥球磨ロードレースが2020年1月19日 (日)、熊本県水上村奥球磨ロードレースコースで開催されます。ここでは、公認奥球磨ロードレース 2020 の招待選手一覧・エントリーリストを掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2020  2019  2018  2017 
スポンサーリンク

2020 公認奥球磨ロードレース

2020 男子ハーフ

No. 選手 所属
1 川内 優輝 あいおいニッセイ同和損保
2 カレミズク トヨタ自動車九州
3 市田 宏 旭化成
4 窪田 忍 トヨタ自動車
5 久我 和弥 富士通
6 ジョエルムァウラ 黒崎播磨
7 林 慎吾 安川電機
8 飯沼 健太 SGホールディングス
9 高橋 流星 愛知製鋼
10 大西 淳貴 サンベルクス
11 太田黒 卓 八千代工業
12 鈴木 雄太 東海大学
13 鈴木 塁人 青山学院大学
14 中村 友哉 青山学院大学
15 田上 建 東洋大学
16 山口 賢助 早稲田大学
17 山野 力 駒沢大学
18 福住 賢翔 日本体育大学
19 牧瀬 圭斗 順天堂大学
20 松岡 竜也 日本大学
21 佐藤 映人 帝京大学
22 北川 遼馬 国士舘大学
23 大土手 嵩 筑波大学
24 右田 綺羅 創価大学
25 司代 隼 慶應大学
26 米倉 光佑 日本文理大学
27 川内 侑子 高山陸協
28 一山 麻緒 ワコール
29 安藤 友香 ワコール
30 小﨑 まり ノーリツ
31 松田 杏奈 京セラ
32 松枝 未代 鹿児島銀行
33 猪原 千佳 肥後銀行
34 齋藤 真希 肥後銀行
35 本田 絵里香 肥後銀行
36 福嶋 紗楽 名城大学
37 村上 愛華 日本体育大学
38 道下 美里 三井住友海上

2020 男子ハーフ

No. 選手 所属
101 安井 雄一 トヨタ自動車
102 畔上 和弥 トヨタ自動車
103 山口 修平 旭化成
104 安藤 大樹 旭化成
105 志水 佑守 トヨタ自動車九州
106 山口 晟弥 安川電機
107 小田部 真也 黒崎播磨
108 中村 優吾 黒崎播磨
109 中村 駿吾 黒崎播磨
110 坪内 淳一 黒崎播磨
111 小西 祐也 黒崎播磨
112 林 竜之介 SGHグループ
113 柿原 聖哉 SGHグループ
114 八巻 雄飛 SGHグループ
115 菊池 貴文 SGHグループ
116 橋爪 孝安 SGHグループ
117 山田 稜 八千代工業
118 山本 竜也 八千代工業
119 津田 将希 順天堂大学
120 人見 隆之 順天堂大学
121 四釜 峻佑 順天堂大学
122 近藤 亮太 順天堂大学
123 吉岡 智輝 順天堂大学
124 平 駿介 順天堂大学
125 荒木 勇人 順天堂大学
126 伊豫田 達弥 順天堂大学
127 吉冨 裕太 東海大学
128 今村 真路 東海大学
129 佐藤 俊輔 東海大学
130 上田 結也 創価大学
131 原富 慶季 創価大学
132 甲斐 治輝 創価大学
133 村田 海晟 創価大学
134 住吉 宙樹 早稲田大学
135 向井 悠介 早稲田大学
136 岩室 天輝 日本体育大学
137 高津 浩揮 日本体育大学
138 古川 隼 東洋大学
139 及川 瑠音 東洋大学
140 荒生 実慧 東洋大学
141 三代 和弥 国士舘大学
142 佐久間 裕己 国士舘大学
143 前田 拓海 慶応義塾大学
144 具川 裕亮 慶応義塾大学
145 小野 修平 日本大学
146 副島 将平 日本文理大学
147 増田 晃大 日本文理大学
148 遠藤 那央 日本文理大学
149 下郡 潤平 日本文理大学
150 関 穂嵩 日本文理大学
151 森口 翔平 日本文理大学
152 有林 龍生 日本文理大学
153 山崎 将平 日本文理大学
154 一瀬 雅人 日本文理大学
155 上原 健太郎 日本文理大学
156 久富 大嗣 日本文理大学
157 冷水 秀也 京セラ
158 中原 拓海 鹿児島銀行
159 早田 哲也 スカイヴィレッジ
160 小川 拓郎 スカイヴィレッジ
161 小原 正道 スカイヴィレッジ
162 久保山 護煕 スカイヴィレッジ
163 地下 翔太 スカイヴィレッジ
164 堀内 規生 瓢鰻亭RC
165 城間 泰佑
166 佐藤 大和 ホンダ熊本
167 宮尾 昌樹
168 唐鎌 航也 上球磨消防
169 中村 貴明 熊本山鹿RC
170 安藤 貴信 北九州市立大学
171 阿部 正克 狂犬夜走
172 川邉 宏樹 JAくま
173 松嶋 成治 瓢鰻亭RC
174 白石 弘樹 県南広域本部
175 木下 嘉博 Rise熊本
176 福岡 恒 GGRC熊本
177 八垣 圭一郎 チーム瓢鰻亭
178 濱本 昇征
179 濱崎 将一
180 山口 裕司 天文台星の館
181 元嶋 健 熊本県庁
182 吉永 和夫
183 澤水 亮吾
184 渡辺 暁雄 熊本山鹿RC
185 谷口 貴則
186 鹿子木 章 熊本陸上
187 草野 正揮
188 上川 英一郎 Breakthrough
189 有働 智明 BELIEVE
190 山口 秋伸
191 脇 康洋
192 鶴田 眞大 オーデンAC
193 栗原 智昭 熊本山鹿RC
194 緒方 卓思 JNC
195 齋藤 真也 天童市役所
196 森井 勇磨 ひらまつ病院
197 廣松 正景 熊本クレージートライアスロンクラブ
198 福迫 誠
199 平生 健太 河村電器
200 菊池 涼 ゆとりRC
201 後藤 航大 大分陸協
202 木村 昭平
203 河野 健一 ユニバーサルフィールド
204 作田 智宏

2020 女子ハーフ

No. 選手 所属
301 足立 由真 京セラ
302 床呂 沙紀 京セラ
303 中島 愛華 京セラ
304 山ノ内 みなみ 京セラ
305 坪倉 琴美 ワコール
306 髙野 鈴菜 肥後銀行
307 松下 茉由 肥後銀行
308 儀藤 優花 肥後銀行
309 安藤 有沙 鹿児島銀行
310 石井 里佳 鹿児島銀行
311 小森 星七 名城大学
312 鴨志田 海来 名城大学
313 松澤 綾音 名城大学
314 工藤 杏華 日本体育大学
315 鶴田 紘子 日本体育大学
316 花野 桃子 日本体育大学
317 一瀬 美結 日本体育大学
318 黒田 澪 日本体育大学
319 高田 晴香 日本体育大学
320 河口 恵 瓢鰻亭RC

2020 男子高校10km

No. 選手 所属
1001 内山 祐希 九州学院高
1002 中山 凜斗 九州学院高
1003 久光 康太 九州学院高
1004 山内 大地 九州学院高
1005 髙濵 大志 九州学院高
1006 田島 公太郎 九州学院高
1007 本田 大和 九州学院高
1008 木實 優斗 九州学院高
1009 溝上 稜斗 九州学院高
1010 森 大綺 九州学院高
1011 浦上 和樹 九州学院高
1012 加茂野 颯汰 九州学院高
1013 竹割 真 九州学院高
1014 田中 楓史郎 九州学院高
1015 永井 駿 九州学院高
1016 宮本 哲汰 九州学院高
1017 横尾 皓 九州学院高
1018 久保田 智大 大牟田高
1019 赤池 陸 大牟田高
1020 鬼塚 秀斗 大牟田高
1021 田島 龍聖 大牟田高
1022 中野 清正 大牟田高
1023 村本 翔 大牟田高
1024 川崎 颯大 大牟田高
1025 児玉 稜 大牟田高
1026 田中 廉 大牟田高
1027 馬場 日向 大牟田高
1028 福場 仁之甫 大牟田高
1029 丸野 源太 大牟田高
1030 青森 駿 大牟田高
1031 荒巻 朋熙 大牟田高
1032 馬場 賢人 大牟田高
1033 水﨑 隼 大牟田高
1034 渡部 匠海 大牟田高
1035 荒木 暉登 大牟田高
1036 古賀 文也 大牟田高
1037 坂根 寛大 大牟田高
1038 菅原 良太 大牟田高
1039 太田 蒼生 大牟田高
1040 林 虎大朗 大牟田高
1041 青木 森 大分東明高
1042 入口 翔太 大分東明高
1043 河野 友誠 大分東明高
1044 髙木 克嘉 大分東明高
1045 宮﨑 魁舟 大分東明高
1046 大森 惇史 大分東明高
1047 小山 晴空 大分東明高
1048 繁永 永遠 大分東明高
1049 首藤 地宏 大分東明高
1050 田上 優吾 大分東明高
1051 玉田 優乃介 大分東明高
1052 岩下 翔哉 大分東明高
1053 清松 朝斗 大分東明高
1054 熊谷 悟 大分東明高
1055 柴戸 遼太 大分東明高
1056 二瓶 知哉 大分東明高
1057 大戸 悠揮 大分東明高
1058 福田 椋太 大分東明高
1059 岡 亮介 宮崎日本大高
1060 佐藤 航希 宮崎日本大高
1061 寺原 大湧 宮崎日本大高
1062 日髙 龍之介 宮崎日本大高
1063 湯浅 仁 宮崎日本大高
1064 榎木 真央 宮崎日本大高
1065 曳田 道斗 宮崎日本大高
1066 松井 遼太 宮崎日本大高
1067 矢野 朱馬 宮崎日本大高
1068 横井 優斗 宮崎日本大高
1069 上田 夢翔 宮崎日本大高
1070 大平 啓介 宮崎日本大高
1071 佐藤 翔 宮崎日本大高
1072 外山 大輝 宮崎日本大高
1073 西 優斗 宮崎日本大高
1074 福田 大和 宮崎日本大高
1075 室田 安寿 宮崎日本大高
1076 安丸 颯太 宮崎日本大高
1077 安藤 風羽 鹿児島実業高
1078 岡野 凌成 鹿児島実業高
1079 毛下 大暉 鹿児島実業高
1080 砂川 大河 鹿児島実業高
1081 菱沼 大晟 鹿児島実業高
1082 堀口 陽太 鹿児島実業高
1083 松山 晃琉 鹿児島実業高
1084 祝迫 湧士 鹿児島実業高
1085 牛島 涼 鹿児島実業高
1086 北園 凌 鹿児島実業高
1087 五嶋 朔也 鹿児島実業高
1088 坂元 大悟 鹿児島実業高
1089 高山 久翔 鹿児島実業高
1090 富永 恭平 鹿児島実業高
1091 平八重 充希 鹿児島実業高
1092 松下 莉人 鹿児島実業高
1093 河野 絢太 小林高
1094 堀 晃士朗 小林高
1095 九嶋 恵舜 小林高
1096 峯本 幸樹 小林高
1097 荒木 勇太 小林高
1098 永井 智久 小林高
1099 倉本 謙志 小林高
1100 大牟田 海斗 小林高
1101 楠木 悠人 小林高
1102 黒木 浩祐 小林高
1103 倉掛 響 小林高
1104 髙木 晃瑠 小林高
1105 冨永 昌輝 小林高
1106 西田 泰希 小林高
1107 福島 渉太 小林高
1108 水野 龍志 小林高
1109 渡辺 大喜 小林高
1110 飯干 凌成 小林高
1111 一條 空音 小林高
1112 笠原 悠暉 小林高
1113 上村 倫太朗 小林高
1114 九嶋 恵帆 小林高
1115 福屋 渉 小林高
1116 水野 龍吾 小林高
1117 甲斐 拓人 樟南高
1118 中尾 来 樟南高
1119 東 汰騎 樟南高
1120 末満 仁之助 樟南高
1121 内村 寿人 樟南高
1122 宮原 大輝 樟南高
1123 雪丸 颯太 樟南高
1124 三坂 佳賞 樟南高
1125 中村 凌哉 樟南高
1126 倉村 空 樟南高
1127 川上 楓人 樟南高
1128 横村 大全 樟南高
1129 有本 逸 東海大学付属福岡高
1130 片渕 大晴 東海大学付属福岡高
1131 川江 智広 東海大学付属福岡高
1132 早川 大地 東海大学付属福岡高
1133 尾崎 仁哉 東海大学付属福岡高
1134 片田 拓巳 東海大学付属福岡高
1135 塩川 啓太 東海大学付属福岡高
1136 上里 誠司 東海大学付属福岡高
1137 山﨑 諒 東海大学付属福岡高
1138 占部 大空 東海大学付属福岡高
1139 篠崎 颯真 東海大学付属福岡高
1140 行實 哲平 東海大学付属福岡高
1141 西中 悠馬 東海大学付属福岡高
1142 平岡 惇 東海大学付属福岡高
1143 松本 翔 東海大学付属福岡高
1144 竹本 晴真 東海大学付属福岡高
1145 深町 颯翔 東海大学付属福岡高
1146 弥栄 凛太朗 東海大学付属福岡高
1147 上里 聡史 東海大学付属福岡高
1148 上田 俊輔 熊本工業高
1149 佐々木 豪 熊本工業高
1150 沖田 希 熊本工業高
1151 池田 遼太 熊本工業高
1152 山瀬 大孝 熊本工業高
1153 山田 一貴 熊本工業高
1154 谷口 雄大 熊本工業高
1155 鶴川 隼人 熊本工業高
1156 山下 翼 熊本工業高
1157 嘉富 楓 熊本工業高
1158 髙口 大貴 熊本工業高
1159 関 秀人 熊本工業高
1160 山下 俊太郎 熊本工業高
1161 山崎 護佑 熊本工業高
1162 犬童 慧真 熊本工業高
1163 大塚 弘翔 熊本工業高
1164 東原 愛斗 熊本工業高
1165 伊藤 幹太 九州国際大学付属高
1166 小林 純平 九州国際大学付属高
1167 西川 千青 九州国際大学付属高
1168 角島 康太 九州国際大学付属高
1169 西中 志暢 九州国際大学付属高
1170 阪東 巧翔 九州国際大学付属高
1171 森 健太 九州国際大学付属高
1172 小西 壮太郎 千原台高
1173 田所 功妃 千原台高
1174 渋谷 龍星 千原台高
1175 堀田 晟礼 千原台高
1176 堀田 捷仁 千原台高
1177 益田 郁也 千原台高
1178 佐々木 瑠希 千原台高
1179 伊藤 太雅 千原台高
1180 木佐木 虹空 千原台高
1181 髙潮 瑛 千原台高
1182 田﨑 竜慎 千原台高
1183 牛島 孝輔 千原台高
1184 畑田 拓海 千原台高
1185 内野 輝 千原台高
1186 荒武 真也 国分中央高
1187 松永 佑太 国分中央高
1188 徳吉 琢巳 国分中央高
1189 鳥越 大夢 国分中央高
1190 吉留 毅人 国分中央高
1191 脇野 怜央 国分中央高
1192 渡邊 拓真 国分中央高
1193 前原 駿 国分中央高
1194 菊田 貴仁 出水中央高
1195 黒木 仁人 出水中央高
1196 宮永 翔介 出水中央高
1197 山床 憲翔 出水中央高
1198 石岡 大侑 出水中央高
1199 石丸 惇那 出水中央高
1200 出水 愛翔 出水中央高
1201 新 結人 出水中央高
1202 東 叶夢 出水中央高
1203 北岡 瑞貴 出水中央高
1204 楢﨑 隼人 熊本国府高
1205 石山 博貴 熊本国府高
1206 上野 海斗 熊本国府高
1207 森 勇人 熊本国府高
1208 渕本 海王 熊本国府高
1209 松村 幸亮 熊本国府高
1210 平田 洸大 熊本国府高
1211 田口 豪 熊本国府高
1212 牛ノ濱 翔汰 鶴翔高
1213 中野 貴誉 鶴翔高
1214 奥平 一真 鶴翔高
1215 福元 蓮 鶴翔高
1216 春山 隆慎 鶴翔高
1217 神之田 大翼 鶴翔高
1218 中森 詳大 都城工業高
1219 和田 凜太郎 都城工業高
1220 熊ノ迫 寛人 都城工業高
1221 坂元 怜音 都城工業高
1222 大賀 駿 都城工業高
1223 脇田 晃成 都城工業高
1224 山本 柊介 八代東高
1225 上田 碧 八代東高
1226 児玉 佳汰 延岡工業高
1227 渡木 築 延岡工業高
1228 島田 輝瑠 延岡工業高
1229 原田 明鷹 水俣高
1230 前田 海斗 水俣高
1231 蓑田 航平 水俣高
1232 大川 誠 水俣高
1233 岡部 宏斗 水俣高
1234 本村 倫己 水俣高
1235 金田 悠 水俣高
1236 林田 大知 水俣高
1237 岩川 智也 球磨工業高
1238 佐々木 渉 球磨工業高
1239 中田 光 球磨工業高
1240 藤川 開史 球磨工業高
1241 栗本 祥吾 球磨工業高
1242 溝辺 伊織 球磨工業高
1243 篠宮 光陽 球磨工業高
1244 鵜口 健太 球磨工業高
1245 長迫 友貴 鹿本高
1246 森 俊輝 鹿本高
1247 松尾 将汰 鹿本高
1248 坂本 陸 鹿本高
1249 樋口 大成 鹿本高
1250 林田 脩己 鹿本高
1251 有働 悠生 鹿本高
1252 靏 旭陽 鹿本高
1253 山﨑 太雅 鹿本高
1254 鶴 亮太 鹿本高
1255 松本 晃 小川工業高
1256 森口 一真 小川工業高
1257 小林 聖弘 小川工業高
1258 早川 和真 小川工業高
1259 高山 皇 小川工業高
1260 寺本 琉唯 小川工業高
1261 谷川 彰浩 南稜高
1262 谷川 公章 南稜高

2020 男子中学5km

No. 選手 所属
2001 池田 有輝 山鹿中
2002 菅野 雄太 山鹿中
2003 田中 藍夢 山鹿中
2004 池田 大晟 山鹿中
2005 長迫 和貴 山鹿中
2006 岩本 偲遠 人吉市立第二中
2007 横井 遥翔 人吉市立第二中
2008 若月 櫂斗 人吉市立第二中
2009 牟田 海翔 人吉市立第二中
2010 上村 斗真 人吉市立第二中
2011 上村 彩人 人吉市立第二中
2012 才畑 智貴 人吉市立第二中
2013 高田 眞朋 人吉市立第二中
2014 西 洸人 人吉市立第二中
2015 山本 優輝 人吉市立第二中
2016 原 奨真 人吉市立第二中
2017 鍬本 健太 人吉市立第二中
2018 金田 楓貴 水俣第一中
2019 入口 汰地 緑東中
2020 花本 史龍 福岡姪浜中学
2021 植村 優太 帯山中
2022 田上 晴翔 帯山中
2023 中村 悠希 帯山中
2024 土橋 遼平 帯山中
2025 中尾 壮佑 帯山中
2026 本庄 陸人 帯山中
2027 古閑 聡馬 東野中
2028 榊田 純也 東野中
2029 鶴田 悠翔 東野中
2030 村田 健弥 東野中
2031 杉本 旭駿 東野中
2032 佐方 凌日 東野中
2033 渡辺 竜聖 忍風ジュニア
2034 永野 景聖 NRA
2035 中村 景悟 NRA
2036 中村 秀 NRA
2037 濵田 煌心 NRA
2038 水溜 愛斗 NRA
2039 南 福輝 NRA
2040 森 颯斗 NRA
2041 今奈良 佳太 NRA
2042 豊永 大成 錦中
2043 有馬 聖 錦中
2044 上淵 蒼真 錦中
2045 平野 秀太郎 錦中
2046 豊永 瑠輝 錦中
2047 林田 昂大 あさぎり中
2048 淵田 大臥 あさぎり中
2049 森 文汰 あさぎり中
2050 毎床 輝斗 あさぎり中
2051 松本 一成 あさぎり中
2052 兼田 夢成 あさぎり中
2053 山野 龍 あさぎり中
2054 黒木 翔太 あさぎり中
2055 畑中 弘生 あさぎり中
2056 柿山 穂積 多良木中
2057 前田 輝音 多良木中
2058 愛甲 結都 多良木中
2059 宮原 奏音 多良木中
2060 那須 陸 多良木中
2061 浜崎 魁世 湯前中
2062 笹田 光輝 湯前中
2063 椎葉 天俐 湯前中
2064 永田 悠大 湯前中
2065 落合 祥希 水上中
2066 木下 昊紀 水上中
2067 椎葉 玲央 水上中
2068 白木 改 水上中
2069 野田 煌暉 水上中
2070 木下 聡基 水上中
2071 田代 眞希 水上中
2072 西野 聖乃 水上中
2073 力田 煌 水上中

2020 女子中学5km

No. 選手 所属
2301 緒方 咲花 山鹿中
2302 笹原 美優 山鹿中
2303 杉山 陽菜 山鹿中
2304 福盛 穂花 山鹿中
2305 緒方 陽花 山鹿中
2306 星子 仁美 山鹿中
2307 石川 美沙希 山鹿中
2308 大柿 美由紀 人吉市立第二中
2309 甲斐 星瑠空 人吉市立第二中
2310 寺井 彩花 人吉市立第二中
2311 森山 澪里 人吉市立第二中
2312 和田 藍花 人吉市立第二中
2313 谷 麻菜 人吉市立第二中
2314 千代村 菜羽 人吉市立第二中
2315 吉井 陽向 帯山中
2316 吉野 美咲 帯山中
2317 中橋 愛子 帯山中
2318 西 なつ美 帯山中
2319 三浦 この葉 帯山中
2320 荒木 望央 帯山中
2321 中村 陽々希 帯山中
2322 田中 知紗 帯山中
2323 古沢 果穏 帯山中
2324 渡辺 観聖 忍風ジュニア
2325 橋口 紋 NRA
2326 桃井 洋華 熊本信愛女学院中
2327 勝木 陽菜 熊本信愛女学院中
2328 澁谷 結依 錦中
2329 金山 恵 錦中
2330 梅田 優愛 あさぎり中
2331 池上 青空 あさぎり中
2332 大坪 愛空 あさぎり中
2333 祝 稀新 あさぎり中
2334 中村 優夏 あさぎり中
2335 山口 美優 多良木中
2336 値賀 結生 多良木中
2337 中田 有咲 湯前中
2338 深水 帆乃華 湯前中
2339 中田 幸恵 湯前中
2340 小川 茉紘 水上中

2020 女子フリー5km

No. 選手 所属
2501 平岡 美紀 活水女子大学
2502 大津 安沙菜 活水女子大学
2503 菅沢 舞 活水女子大学
2504 石川 茉由 活水女子大学
2505 小手川 紀名子 活水女子大学
2506 吉田 麗羅 活水女子大学
2507 皆越 麻世 熊本信愛女学院高
2508 塚田 千尋 熊本信愛女学院高
2509 原賀 藍実 熊本信愛女学院高
2510 松井 優奈 熊本信愛女学院高
2511 松山 明日香 熊本信愛女学院高
2512 井 菜那花 熊本信愛女学院高
2513 甲斐 紗冬菜 熊本信愛女学院高
2514 池田 奈々子 熊本信愛女学院高
2515 川辺 千聖 熊本信愛女学院高
2516 黒木 友比奈 熊本信愛女学院高
2517 田中 くるみ 熊本信愛女学院高
2518 中村 早希 熊本信愛女学院高
2519 西道 さくら 熊本信愛女学院高
2520 北原 花帆 熊本信愛女学院高
2521 仲田 ひな 熊本信愛女学院高
2522 古川 桜子 熊本信愛女学院高
2523 松山 芽生 熊本信愛女学院高
2524 松本 まどか ルーテル学院高
2525 福山 詩織 ルーテル学院高
2526 川野 朱莉 ルーテル学院高
2527 大保 桜 ルーテル学院高
2528 星子 七海 ルーテル学院高
2529 國吉 南美輝 ルーテル学院高
2530 伊藤 寿々子 ルーテル学院高
2531 田上 真 ルーテル学院高
2532 吉野 結依音 ルーテル学院高
2533 宮崎 芽伊梨 ルーテル学院高
2534 藤本 理子 ルーテル学院高
2535 塚本 玲那 ルーテル学院高
2536 小野 愛莉 宮崎日本大学高
2537 石松 美咲 宮崎日本大学高
2538 川島 みち 宮崎日本大学高
2539 黒田 愛梨 宮崎日本大学高
2540 水町 心音 宮崎日本大学高
2541 尾方 唯莉 東海大学付属熊本星翔高
2542 野嶋 千里 東海大学付属熊本星翔高
2543 赤星 綺季 東海大学付属熊本星翔高
2544 田中 さくら子 東海大学付属熊本星翔高
2545 山田 永恋 東海大学付属熊本星翔高
2546 阿南 花佳 東海大学付属熊本星翔高
2547 西村 天音 文徳高
2548 西村 菜々子 文徳高
2549 坂梨 美優 文徳高
2550 坂井 陽香 文徳高
2551 宮野 真菜 文徳高
2552 沖田 千紘 文徳高
2553 益田 芽 文徳高
2554 庄村 花梨 文徳高
2555 竹馬 陽良 文徳高
2556 小代﨑 陽向子 国分中央高
2557 立迫 望美 国分中央高
2558 坂本 香雪 開新高
2559 芥川 慧 開新高
2560 橋本 歩 開新高
2561 山本 莉菜 開新高
2562 穂積 葵 開新高
2563 新 真帆 開新高
2564 田上 美悠 開新高
2565 上野 佑舞 熊本工業高
2566 岸 紗耶佳 熊本工業高
2567 緒方 照紗 熊本工業高
2568 加世田 杏奈 熊本工業高
2569 渡辺 顕聖 忍風ジュニア
2570 植野 菜々美 九州国際大学付属高
2571 川上 望華 九州国際大学付属高
2572 嶋田 桃子 九州国際大学付属高
2573 中山田 彩佳 九州国際大学付属高
2574 蔵本 百葉 九州国際大学付属高
2575 甲斐 姿子 チーム100福岡
2576 吉原 朗子 TRAQ

2020 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

関連

ライブ動画

2020年1月19日「第8回 公認奥球磨ロードレース」ライブ配信

動画: TKUofficial