【日本室内陸上競技大阪大会 2020】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

2020 日本室内陸上競技大阪大会
(2020年2月1日・2日)

日本室内陸上競技大阪大会2020画像
img via: JAAF 日本陸連

2020 日本室内陸上競技大阪大会が2020年2月1日 (土)・2日 (日) の2日間、大阪城ホールで開催されます。ここでは、2020 日本室内陸上大阪大会のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 スタートリスト
    • 男子シニア
    • 女子シニア
    • 男子U20
    • 女子U20
    • 男子U18
    • 女子U18
    • 男子U16
    • 女子U16
    • 男子小学
    • 女子小学

 

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018  2017)  2016 
エントリ: 2020  2019  2018  2017 

スポンサーリンク

2020 日本室内陸上大阪 スタートリスト

男子シニア 60m 予選

選手 所属 地区
01組 永田 駿斗 (96) 住友電工 兵庫
01組 室谷 翔太郎 (97) 中央大 北海道
01組 白石 黄良々 (96) セレスポ 東京
01組 諏訪 達郎 (94) NTN 三重
01組 平尾 裕希 (96) 東亜道路工業 千葉
01組 宮本 大輔 (99) 東洋大 埼玉
02組 丘田 龍弥 (99) 関西学院大 兵庫
02組 桑田 成仁 (99) 法政大 愛媛
02組 矢橋 寛明 (96) ヴィアティン 三重
02組 東田 旺洋 (95) 筑波大 奈良
02組 大久保 公彦 (97) 中央大 神奈川
02組 多田 修平 (96) 住友電工 大阪
03組 坂井 隆一郎 (98) 関西大 大阪
03組 岩崎 浩太郎 (96) ユティック 福井
03組 石田 那月 (97) 大阪国際大 大阪
03組 松尾 隆雅 (98) 東洋大 広島
03組 宮城 辰郎 (97) 中央大 静岡
03組 杉本 大騎 (99) 中京大 愛知

男子シニア 60mH(1.067m) 予選

選手 所属 地区
01組 樋口 陸人 (99) 法政大 奈良
01組 古谷 拓夢 (97) 鹿児島県体協 鹿児島
01組 徳岡 凌 (99) 立命館大 兵庫
01組 野本 周成 (95) 愛媛陸協 愛媛
01組 尾﨑 俊祐 (95) 九州工業大 長崎
01組 金井 大旺 (95) ミズノ 福井
01組 石田トーマス 東 ( 97) 国際武道大 静岡
02組 吉間 海斗 (98) 法政大 大阪
02組 寺田 享平 (98) 国際武道大 鳥取
02組 乾 大輔 (95) ECC 大阪
02組 清水 功一朗 (00) 関西学院大 大阪
02組 矢澤 航 (91) デサントTC 東京
02組 石川 周平 (95) 富士通 東京
02組 和戸 達哉 (90) 麗澤瑞浪AC 岐阜
02組 佐藤 大志 (90) 日立化成 東京

男子シニア 走高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 赤松 諒一 (95) 岐阜大 岐阜
決勝 真野 友博 (96) 九電工 福岡
決勝 藤田 渓太郎 (97) 立命館大 大阪
決勝 佐藤 凌 (94) 東日印刷 東京
決勝 衛藤 昂 (91) 味の素AGF 三重
決勝 長谷川 直人 (96) 新潟アルビレックスRC 新潟

男子シニア 棒高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 松澤 ジアン成治 ( 9 2 ) 新潟アルビレックスRC 新潟
決勝 鈴木 康太 (95) 日本体育大 愛知
決勝 澤野 大地 (80) 富士通 千葉
決勝 山本 智貴 (92) ゼビオ 東京
決勝 山本 聖途 (92) トヨタ自動車 愛知
決勝 澤 慎吾 (96) きらぼし銀行 東京
決勝 重藤 慶多 (98) 香川大 香川
決勝 江島 雅紀 (99) 日本大 神奈川
決勝 石川 拓磨 (97) 中京大 愛知
決勝 石橋 和也 (99) 清和大 千葉

男子シニア 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 山川 夏輝 (95) 東武トップツアーズ 東京
決勝 小田 大樹 (96) ヤマダ電機 群馬
決勝 外川 天寿 (97) 国際武道大 北海道
決勝 小森 翔 (91) 友睦物流 沖縄
決勝 吉田 弘道 (99) 立命館大 兵庫
決勝 石倉 南斗 (96) NTN 三重
決勝 嶺村 鴻汰 (92) 富士通 東京
決勝 手平 裕士 (92) オークワ 和歌山

男子シニア 三段跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 伊藤 陸 (01) 近畿大工業高専 三重
決勝 山本 凌雅 (95) JAL 東京
決勝 原田 睦希 (97) 清川株式会社 大阪
決勝 斎田 将之介 (94) ユメオミライ 東京
決勝 山下 祐樹 (95) 茨城陸協 茨城
決勝 山下 航平 (94) ANA 東京
決勝 池畠 旭佳瑠 (94) 駿大AC 埼玉
決勝 中山 昂平 (94) 渡辺パイプ 東京

女子シニア 60m 予選

選手 所属 地区
01組 土井 杏南 (95) JAL 東京
01組 三宅 真理奈 (97) 甲南大 岡山
01組 寺井 美穂 (93) ユティック 福井
01組 福田 真衣 (98) 日本体育大 東京
01組 三宅 奈緒香 (91) 住友電工 兵庫
01組 高橋 明日香 (91) アスレティクスジャパン 神奈川
02組 湯淺 佳那子 (97) 日本体育大 広島
02組 三浦 愛華 (02) 添上高 奈良
02組 安達 有羽 (02) 中越高 新潟
02組 山田 美来 (99) 日本体育大 岩手
02組 名倉 千晃 (93) NTN 三重
02組 髙橋 萌木子 (88) ワールドウィング 鳥取

女子シニア 60mH(0.838m) 予選

選手 所属 地区
01組 相馬 絵里子 (91) レイクス21 東京
01組 清山 ちさと (91) いちご 宮崎
01組 寺田 明日香 (90) パソナグループ 東京
01組 鎌田 咲季 (97) 福岡大 福岡
01組 伊藤 瑠莉彩 (99) 中京大 愛知
01組 大久保 光 (98) 日本体育大 福岡
01組 鈴木 美帆 (96) 長谷川体育施設 神奈川
01組 村上 瑞季 (98) 青山学院大 大阪
02組 大久保 有梨 (97) ユティック 福井
02組 小林 歩未 (01) 筑波大 千葉
02組 鴨林 楓奈 (98) 横浜国立大 神奈川
02組 小林 紗矢香 (96) NTN 三重
02組 福部 真子 (95) 日本建設工業 東京
02組 小宮 いつき (98) 東京学芸大 宮城
02組 青木 益未 (94) 七十七銀行 宮城
02組 猪岡 真帆 (99) 中京大 三重

女子シニア 走高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 竹内 萌 (98) 大東文化大 埼玉
決勝 中村 紗華 (99) 順天堂大 神奈川
決勝 京谷 萌子 (91) ハイテクAC 北海道
決勝 武山 玲奈 (00) 環太平洋大 高知
決勝 津田 シェリアイ (96) 築地銀だこAC 大阪
決勝 仲野 春花 (96) ニッパツ 福岡
決勝 高橋 渚 (00) 日本大 東京
決勝 青山 夏実 (97) 日本女子体育大 神奈川

女子シニア 棒高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 仲田 愛 (88) 水戸信用金庫 茨城
決勝 間宮 里菜 (94) アクトス 岐阜
決勝 台信 愛 (01) 中間高 福岡
決勝 那須 眞由 (96) RUN JOURNEY 兵庫
決勝 諸田 実咲 (98) 中央大 群馬
決勝 青柳 唯 (93) 鹿児島県体協 鹿児島
決勝 竜田 夏苗 (92) ニッパツ 神奈川
決勝 青島 綾子 (90) 新潟アルビレックスRC 新潟
決勝 我孫子 智美 (88) 滋賀レイクスターズ 滋賀

女子シニア 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 山下 友佳 (97) 立命館大 大阪
決勝 平加 有梨奈 (91) ニッパツ 神奈川
決勝 村上 南帆 (98) 九州共立大 福岡
決勝 秦 澄美鈴 (96) シバタ工業 兵庫
決勝 竹内 真弥 (98) 日本女子体育大 大阪
決勝 桝見 咲智子 (84) 九電工 福岡
決勝 嶺村 優 (94) オリコ 東京
決勝 中野 瞳 (90) 和食山口 茨城

女子シニア 三段跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 坂本 絵梨 (90) 日本室内 東京
決勝 恵良 和鈴 (95) 武庫川女子大 大阪
決勝 内山 咲良 (97) 東京大 東京
決勝 森本 麻里子 (95) 内田建設AC 東京
決勝 剱持 早紀 (94) 長谷川体育施設 山梨
決勝 宮畑 さくら (95) Gloria 京都
決勝 河合 栞奈 (97) 大阪成蹊大 大阪

男子U20 60m 予選

選手 所属 地区
01組 今野 大生 (01) 千葉黎明高 千葉
01組 松浦 慶太 (02) 済美高 愛媛
01組 深川 真平 (02) 大阪高 大阪
01組 深川 優樹 (01) 東海大相模高 神奈川
01組 宮下 倫太郎 (01) 長田高 兵庫
01組 島田 開伸 (02) 浜松湖東高 静岡
01組 重谷 大樹 (02) 九産大付九産高 福岡
02組 吉田 有佑 (01) 市立船橋高 千葉
02組 川嶋 陸 (01) 浜松開誠館高 静岡
02組 木藤 智也 (01) 浜松工業高 静岡
02組 松下 かなう (02) 大分東明高 大分
02組 北浦 稔 (01) 大産大附属高 大阪
02組 堀 拓斗 (02) 土浦日大高 茨城
02組 平野 翔大 (01) 大東文化大 熊本
03組 重田 勝政 (01) 日大高 神奈川
03組 茅野 友輝 (01) 倉敷工業高 岡山
03組 山口 冬馬 (02) 小豆島中央高 香川
03組 中村 彰太 (01) 浜松工業高 静岡
03組 寺崎 崇悦 (02) 比叡山高 滋賀
03組 塚口 哲平 (01) 明星高 東京
03組 藤井 恒輝 (01) 大阪高 大阪
03組 立岡 翼 (01) 川薩清修館高 鹿児島
04組 木梨 嘉紀 (01) 津山高 岡山
04組 千田 杜真寿 (02) 茨城キリスト高 茨城
04組 松田 慎太郎 (02) 報徳高 兵庫
04組 谷口 響 (01) 富山高専 富山
04組 石川 海翔 (01) 慶成高 福岡
04組 小宮山 拓 (01) 八千代松陰高 千葉
04組 秋山 優希 (01) 日大東北高 福島
04組 佐藤 颯 (02) 関大北陽高 大阪
05組 神﨑 貴仁 (02) 四学香川西高 香川
05組 木下 凜太郎 (01) 東福岡高 福岡
05組 竹内 大和 (01) 中京大中京高 愛知
05組 宮内 和哉 (01) 大商大高 大阪
05組 山本 陽太 (02) 九州学院高 熊本
05組 松井 健斗 (02) 関大北陽高 大阪
05組 松原 舜 (01) 大分舞鶴高 大分
05組 中垣内 太智 (02) 津西高 三重
06組 高木 陸 (02) 土浦湖北高 茨城
06組 後藤 達樹 (02) 崇徳高 広島
06組 吉本 吏玖 (02) 城南高 徳島
06組 藤本 寧生 (02) 就実高 岡山
06組 清水 響 (01) 愛工大名電高 愛知
06組 遠藤 耕介 (01) 刈谷北高 愛知
06組 谷島 大貴 (01) 土浦日大高 茨城
06組 渡辺 勇輝 (02) 鳴門高 徳島

男子U20 60mJH(0.991m) 予選

選手 所属 地区
01組 大井 悠 (01) 皇學館高 三重
01組 小幡 克志 (02) 東京高 東京
01組 黒川 和樹 (01) 田部高 山口
01組 藤嶋 凌大 (02) 富士高 東京
01組 大村 一斗 (02) 近大附属高 大阪
01組 小野 和人 (01) 郡山東高 福島
01組 吉川 諒 (02) 奈良育英高 奈良
02組 吉田 隆哉 (02) 近大高専 三重
02組 福島 歩武 (01) 坂戸西高 埼玉
02組 森本 悠雅 (01) 大阪桐蔭高 大阪
02組 伊藤 聡志 (01) 英明高 香川
02組 大坂 一世 (02) 星稜高 石川
02組 辻野 飛翔 (01) 九産大付九州高 福岡
02組 吉田 龍生 (01) 白鴎大足利高 栃木
03組 青木 竣耶 (01) 聖カタリナ高 愛媛
03組 八木 優気 (02) 広島皆実高 広島
03組 町 亮汰 (01) 星稜高 石川
03組 宮﨑 匠 (01) 東福岡高 福岡
03組 熊田 竜也 (01) 川崎市立橘高 神奈川
03組 齊藤 佳樹 (01) 荏田高 神奈川
03組 柏原 武流 (01) 日大三島高 静岡
04組 岩堀 剛己 (01) 名古屋高 愛知
04組 宮井 拓夢 (01) 大塚高 大阪
04組 田中 天智龍 (01) 鹿児島南高 鹿児島
04組 久保田 倖輔 (01) 社高 兵庫
04組 喜井 翼 (01) 西城陽高 京都
04組 片岡 巧 (02) 川崎市立橘高 神奈川
04組 山脇 崇佐 (01) 九産大付九州高 福岡
05組 中村 奏斗 (01) 西邑楽高 群馬
05組 岩井 章太郎 (02) 同志社高 京都
05組 鈴木 大河 (02) 中京大中京高 愛知
05組 猿渡 善斗 (02) 市尼崎高 兵庫
05組 荒牧 伸哉 (01) 自由ケ丘高 福岡
05組 豊田 兼 (02) 桐朋高 東京
05組 菅谷 拓海 (01) さくら清修高 栃木
06組 粟野 聖瑳 (02) 社高 兵庫
06組 村上 翔 (01) 西脇高 兵庫
06組 松本 雅翔 (01) 東京高 東京
06組 村竹 ラシッド (02) 松戸国際高 千葉
06組 作家 真都 (01) 流山南高 千葉
06組 柴田 賢太郎 (02) 報徳高 兵庫
06組 熊谷 魁 (01) 秋田大 秋田

男子U20 走高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 宇野 琳太郎 (01) 安城学園高 愛知
決勝 児玉 綺粋 (01) 仙台大 福島
決勝 田畑 颯覇 (01) 筑紫高 福岡
決勝 本田 基偉 (02) 近大高専 三重
決勝 坂井 宏和 (01) 東海大仰星高 大阪
決勝 山中 駿 (02) 三国丘高 大阪
決勝 太田 蒼翔 (02) 浜松市立高 静岡
決勝 永島 将貴 (01) 飯塚高 福岡
決勝 江頭 亮 (01) 大塚高 大阪

男子U20 棒高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 柄澤 智哉 (02) 前橋育英高 群馬
決勝 中野 隼斗 (01) 金井高 神奈川
決勝 松井 駿斗 (01) 伊勢高 三重
決勝 野本 唯人 (02) 松山北高 愛媛
決勝 古澤 一生 (02) 前橋育英高 群馬
決勝 山本 理基 (01) 高松工芸高 香川
決勝 佐藤 恭平 (02) 十日町高 新潟
決勝 山田 直季 (01) 日体大柏高 千葉

男子U20 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 井町 慶太郎 (02) 山陽高 広島
決勝 田中 隆太郎 (02) 摂津高 大阪
決勝 小川 脩平 (01) 中部商業高 沖縄
決勝 鳥海 勇斗 (01) 東京学館船橋高 千葉
決勝 和田 晃輝 (01) 太成学院高 大阪
決勝 有村 拓巳 (01) 鹿児島南高 鹿児島

男子U20 三段跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 田中 宏祐 (01) 摂津高 大阪
決勝 小松 航 (01) 西城陽高 京都
決勝 水野 皓太 (01) 三池高 福岡
決勝 井村 慧士 (02) 太成学院高 大阪
決勝 吉岡 悠輝 (02) 四学香川西高 香川
決勝 廣田 麟太郎 (02) 長崎日本大学高 長崎
決勝 末盛 巧 (03) 修道高 広島

女子U20 60m 予選

選手 所属 地区
01組 井戸アビゲイル 風果 (01) 至学館高 愛知
01組 森澤 佳菜 (02) 八千代高 千葉
01組 黛 来夢 (02) 成田高 千葉
01組 田中 きよの (02) 共愛学園高 群馬
01組 田畑 帆乃香 (01) 松陽高 鹿児島
01組 瀬沼 有咲 (01) 野田中央高 千葉
02組 榎本 樹羅 (01) 四学香川西高 香川
02組 佃 光紗 (01) 山手女子高 兵庫
02組 河野 愛莉 (02) 大分雄城台高 大分
02組 加藤 杏奈 (02) 敦賀高 福井
02組 大城 珠莉 (01) 至学館高 愛知
02組 須藤 美桜 (02) 東京高 東京
03組 濵山 瑞希 (02) 安城学園高 愛知
03組 加藤 汐織 (01) 大分雄城台高 大分
03組 吉岡 里奈 (01) 西京高 京都
03組 山﨑 千聖 (02) 鹿児島高 鹿児島
03組 髙須 鮎香 (02) 中京大中京高 愛知
03組 三村 香菜実 (01) 東海大相模高 神奈川
04組 泉田 陽菜 (02) 日本工大駒場高 東京
04組 吉田 明香里 (02) 鳥取商業高 鳥取
04組 廣瀬 未翔 (01) 龍谷大平安高 京都
04組 北沢 栞 (02) 豊科高 長野
04組 宮武 アビーダラリー ( 02) 大宮東高 埼玉
04組 青山 華依 (02) 大阪高 大阪
04組 滝田 静海 (02) 東京高 東京

女子U20 60mH(0.838m) 予選

選手 所属 地区
01組 田中 千尋 (01) 岡崎城西高 愛知
01組 黒川 翔音 (02) 柏原高 兵庫
01組 佐藤 莉子 (02) 浜松市立高 静岡
01組 菊池 愛華 (02) 埼玉栄高 埼玉
01組 本田 怜 (01) 牛久高 茨城
01組 島野 真生 (01) 東京高 東京
01組 大熊 楓 (01) 市立船橋高 千葉
02組 濵口 紀子 (01) 松阪商業高 三重
02組 西川 知沙 (01) 豊橋南高 愛知
02組 奥林 凜 (01) 四日市商業高 三重
02組 岩佐 茉結子 (02) 成田高 千葉
02組 吉井 里々子 (01) 新潟商業高 新潟
02組 古屋 敦子 (02) 倉敷中央高 岡山
03組 都 咲良 (02) 広島皆実高 広島
03組 後藤 紗衣 (02) 西南学院高 福岡
03組 岡崎 汀 (01) 甲南大 鳥取
03組 熊谷 英 (02) 筑紫女学園高 福岡
03組 清水 羽菜 (01) 白梅学園高 東京
03組 安藤 愛未 (01) 至学館高 愛知
03組 藤井 このみ (01) 大塚高 大阪
04組 吉岡 里紗 (01) 大阪成蹊女子高 大阪
04組 麻野 涼葉 (01) 大阪高 大阪
04組 大菅 紗矢香 (02) 鳥羽高 京都
04組 増田 絢菜 (02) 市立船橋高 千葉
04組 山西 桃子 (01) 白梅学園高 東京
04組 木村 加乃 (01) 至学館高 愛知
04組 廣瀬 瑳姫 (02) 園田高 兵庫

女子U20 走高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 亀田 実咲 (02) 鵬学園高 石川
決勝 岡野 弥幸 (03) 埼玉栄高 埼玉
決勝 井上 紗耶加 (01) 北摂三田高 兵庫
決勝 諸隈 あやね (01) 京都両洋高 京都
決勝 小笠原 早矢楓 (01) 甲南大 愛知
決勝 河村 彩香 (02) 鯖江高 福井
決勝 宗澤 ティファニー (02) 滝川第二高 兵庫
決勝 岸本 志恵 (01) 中部商業高 沖縄
決勝 松本 万鈴 (01) 和歌山北高 和歌山

女子U20 棒高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 古林 愛理 (02) 明石商業高 兵庫
決勝 杉沼 凜穂 (01) 山形市立商業高 山形
決勝 藤家 麻鈴 (02) 星稜高 石川
決勝 渡邊 南月 (01) 岡崎城西高 愛知
決勝 村田 蒼空 (04) 渋川北中 群馬
決勝 浦津 ななの (01) 中京大中京高 愛知
決勝 大坂谷 明里 (02) 社高 兵庫

女子U20 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 本多 佑莉 (01) 神辺旭高 広島
決勝 藤山 有希 (01) 東海大相模高 神奈川
決勝 中津川 亜月 (01) 浜松市立高 静岡

女子U20 三段跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 佐伯 舞子 (02) 純心女子高 長崎
決勝 東口 ゆう (01) 九産大付九産高 福岡
決勝 北田 莉亜イルマ澄江 (0 1 ) 摂津高 大阪
決勝 鴨下 若菜 (01) 武南高 埼玉
決勝 小寺 波音 (02) 安城学園高 愛知
決勝 加藤 綾乃 (01) 幕張総合高 千葉
決勝 鞍田 沙耶佳 (01) 星稜高 石川

男子U18 60m 予選

選手 所属 地区
01組 河田 航典 (03) 中京大中京高 愛知
01組 宮﨑 永久 (03) 祐誠高 福岡
01組 大石 幹太 (03) 東海大翔洋高 静岡
01組 香山 勇輝 (04) 東郷AC 愛知
01組 松嶋 伶弥 (03) 白鴎大足利高 栃木
01組 落合 華七斗 (04) 安曇野堀金中 長野
01組 田村 奏人 (03) 大分東明高 大分
02組 愛宕 頼 (03) 敦賀高 福井
02組 森 快晴 (03) 尾北高 愛知
02組 小西 拓斗 (03) 滝川第二高 兵庫
02組 川畑 亮瑛 (03) 長崎日本大学高 長崎
02組 竹内 璃空弥 (04) 尼崎小園中 兵庫
02組 八尾 藍麻 (04) 塩瀬中 兵庫
02組 深瀬 京佑 (03) 岡崎城西高 愛知
03組 秦 秀音 (03) 長崎日本大学高 長崎
03組 井上 瑞葵 (03) 鳥取中央育英高 鳥取
03組 濱田 澪 (03) 枚方高 大阪
03組 山越 聖矢 (03) 大分雄城台高 大分
03組 齋藤 那生 (03) 東福岡高 福岡
03組 上新 魁 (03) 明中八王子高 東京
03組 菅沼 玲央 (03) 豊橋東高 愛知
04組 澤田 潤 (03) 比叡山高 滋賀
04組 中山 智貴 (04) 亀山中部中 三重
04組 川口 颯斗 (03) 生野高 大阪
04組 小林 研太 (03) 金沢高 石川
04組 長谷川 巧光 (04) 八街南中 千葉
04組 大越 隆聖 (03) 慶應高 神奈川
04組 阿河 孝樹 (03) 四学香川西高 香川
05組 中田 泰聖 (03) 大阪高 大阪
05組 郷 颯冴 (04) 式下中 奈良
05組 立岡 駿 (03) 川薩清修館高 鹿児島
05組 川上 亮磨 (04) 高尾野中 鹿児島
05組 谷本 琳 (04) 高槻十中 大阪
05組 松本 涼 (03) 白鴎大足利高 栃木
05組 杉本 侑也 (03) 四学香川西高 香川
05組 平野 友貴 (03) 磐田北高 静岡
06組 久保井 颯 (03) 鳴門渦潮高 徳島
06組 石川 太一朗 (03) 東京成徳高 東京
06組 中東 大輔 ( 0 3 ) 皇學館高 三重
06組 目黒 雄大 (03) 滝川高 兵庫
06組 渡邉 一樹 (03) 共愛学園高 群馬
06組 板垣 和真 (03) 比叡山高 滋賀
06組 永野 響 (03) 長久手高 愛知

男子U18 60mJH(0.991m) 予選

選手 所属 地区
01組 井上 貴文 (03) 鳥羽高 京都
01組 野中 瑛心 (04) 日進中 埼玉
01組 木村 丞志 (03) 東福岡高 福岡
01組 金丸 真也 (03) 宮崎北高 宮崎
01組 藤田 晃輝 (03) 皇學館高 三重
01組 佐藤 欧介 (03) 柏の葉高 千葉
01組 酒井 春名 (04) 神戸星陵台中 兵庫
02組 伊藤 黛士 (03) 福島商業高 福島
02組 安福 柊汰 (04) 金光学園高 岡山
02組 頼経 真人 (03) 美作高 岡山
02組 山田 真大 (03) 皇學館高 三重
02組 伊藤 慎太郎 (03) 昌平高 埼玉
02組 中島 陽基 (04) 東福岡高 福岡
02組 紺野 稜真 (04) 白鷹中 山形
03組 和田 一晃 (03) 滝川第二高 兵庫
03組 西 徹朗 (04) 名古屋高 愛知
03組 南本 陸斗 (04) 城陽中 京都
03組 喜多 星真 (04) 常翔啓光高 大阪
03組 鹿田 真翔 (03) 四学香川西高 香川
03組 山村 息吹 (03) 宮崎北高 宮崎
03組 竹尾 和真 (03) 明星学園高 東京
04組 高橋 遼将 (03) 中京大中京高 愛知
04組 森 玄稀 (03) 駒場高 東京
04組 樋口 隼人 (03) 松山高 埼玉
04組 渡邊 脩 (03) 十日町高 新潟
04組 粟野 宙歩 (03) 広島皆実高 広島
04組 三和 龍之介 (04) 山陽中 兵庫
04組 村田 十紀 (03) 坂戸西高 埼玉
04組 上出 隼司 (03) 星稜高 石川
05組 原 稜介 (03) 大阪高 大阪
05組 西田 涼登 (04) 茨木平田中 大阪
05組 伊藤 真治 (04) 岐阜精華中 岐阜
05組 飯島 大陽 (03) 佐久長聖高 長野
05組 大平 龍臣 (03) 長岡高専 新潟
05組 岡本 隆太 (04) 海南高 和歌山
05組 近藤 翠月 (03) 新潟産大附属高 新潟
06組 田原 佳悟 (03) 名古屋西高 愛知
06組 真名子 凌成 (03) 東福岡高 福岡
06組 武藤 隼太 (04) 東大和高 東京
06組 西田 英史 (04) 神戸北神戸中 兵庫
06組 牧 俊佑 (04) 河南中 大阪
06組 榊原 駿太 (03) いなべ総合高 三重
06組 千葉 大綺 (03) 浜名高 静岡
07組 中山 聡太 (03) 大阪高 大阪
07組 中里 碧翔 (03) 白鴎大足利高 栃木
07組 富田 幹斗 (04) 小笠高 静岡
07組 小池 綾 (03) 大塚高 大阪
07組 田原 歩睦 (04) 鴻ノ池SC 奈良
07組 工藤 和莞 (03) 敦賀工業高 福井
07組 宮野 和優 (03) 社高 兵庫

男子U18 棒高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 髙橋 陸人 (03) 樹徳高 群馬
決勝 手島 遼太 (04) 前橋育英高 群馬
決勝 篠塚 浩斗 (04) 成田高 千葉
決勝 原口 篤志 (03) 王寺工業高 奈良
決勝 上阪 琉来 (03) 洛東高 京都
決勝 有働 温人 (03) 明星学園高 東京
決勝 水口 智貴 (03) 近大和歌山高 和歌山
決勝 山本 大貴 (03) 近大東広島高 広島
決勝 水谷 翼 (03) 四学香川西高 香川
決勝 衣笠 瑛一 (03) 倉吉東高 鳥取
決勝 小暮 七斗 (03) 樹徳高 群馬
決勝 綾 大心 (03) 近大東広島高 広島
決勝 池田 悠人 (03) 横浜清風高 神奈川

男子U18 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 浜田 聖也 (03) 福岡第一高 福岡
決勝 曽我 宙矢 (03) 高瀬高 香川
決勝 舞永 夏稀 (03) 太成学院高 大阪
決勝 小澤 佑介 (03) 茨城キリスト高 茨城
決勝 北川 凱 (03) 東海大翔洋高 静岡
決勝 村島 佑樹 (03) 高田高 三重
決勝 本村 孝太 (03) 福岡第一高 福岡
決勝 中島 海翔 (03) 名城大附属高 愛知
決勝 杉本 賢真 (03) 秋田高 秋田

女子U18 60m 予選

選手 所属 地区
01組 藏重 みう (04) 山口大附光中 山口
01組 タネル 舞璃乃 (03) 埼玉栄高 埼玉
01組 清水 鈴奈 (03) 神辺旭高 広島
01組 塩尻 真結 (03) 草津東高 滋賀
01組 麻生 妃奈乃 (04) 茨木太田中 大阪
01組 尾﨑 星 (03) 八頭高 鳥取
01組 南 里菜 (03) 平塚江南高 神奈川
01組 林田 悠希 (04) 式下中 奈良
02組 大谷 くる美 (03) 埼玉栄高 埼玉
02組 加河 鈴菜 (03) 倉吉東高 鳥取
02組 岩井 樹梨亜 (03) 磐田北高 静岡
02組 山田 瑛乃 (04) 相模原相原中 神奈川
02組 土佐 美月 (04) 東大阪大敬愛高 大阪
02組 世古 綾葉 (04) 伊勢港中 三重
02組 山越 理子 (04) 富士高 東京
03組 林 愛純 (03) 東海大望洋高 千葉
03組 樋口 七海 (04) 美杉中 三重
03組 前田 紗希 (04) 陵成中 三重
03組 酒井 日菜美 (04) 大阪高 大阪
03組 小林 七菜 (03) 沼津東高 静岡
03組 福本 萌菜 (03) 中京大中京高 愛知
03組 丸尾 陽咲 (03) 西城陽高 京都
04組 内山 響香 (03) 浜松市立高 静岡
04組 松田 空 (04) 大阪女学院中 大阪
04組 葉田 結香 (03) 桜宮高 大阪
04組 前原 ゆい (03) 生野高 大阪
04組 佐藤 美里 (03) 常盤木学園高 宮城
04組 桑野 葵 (03) 山手女子高 兵庫
04組 梅宮 悠 (03) 埼玉栄高 埼玉
05組 新名 陽花 (03) 大分雄城台高 大分
05組 関田 結穂 (04) 武蔵野東中 東京
05組 遠山 侑里 (03) 新潟商業高 新潟
05組 郷右近 美優 (03) 常盤木学園高 宮城
05組 兼高 心愛 (03) 倉敷中央高 岡山
05組 栃尾 陽菜 (03) 関大北陽高 大阪
05組 成田 千栞 (03) 秋田和洋女子高 秋田
06組 萱野 夢叶 (03) 東海大望洋高 千葉
06組 松田 杏 (04) 大阪女学院中 大阪
06組 髙橋 侑希 (03) 昌平高 埼玉
06組 前川 七海 (03) 鳴門渦潮高 徳島
06組 沖 美月 (04) 岡崎城西高 愛知
06組 倉橋 美穂 (04) 中京大中京高 愛知
06組 蒲生 茉鈴 (03) 浜松市立高 静岡

女子U18 60mYH(0.762m) 予選

選手 所属 地区
01組 宮繁 愛葉 (03) 大体大浪商高 大阪
01組 坂口 由花 (04) TSM 愛知
01組 俵山 紗乙 (03) 十日町高 新潟
01組 森脇 叶美 (04) 広島五日市南中 広島
01組 頼安 乃々香 (03) 東京高 東京
01組 大森 里香 (04) 軽井沢A&AC 長野
01組 福嶋 ひなた (04) 米子福生中 鳥取
01組 渡口 舞 (03) 普天間高 沖縄
02組 岩田 乃映 (03) 山手女子高 兵庫
02組 塚本 萌乃 (04) 成田高 千葉
02組 得能 玲那 (03) 西南学院高 福岡
02組 髙木 茜里 (04) 長良中 愛知
02組 益子 芽里 (03) 東京高 東京
02組 中西 百萌佳 (04) TSM 愛知
02組 越智 心愛 (03) 聖カタリナ高 愛媛
03組 伊藤 未桜 (03) 湘南工大附属高 神奈川
03組 坂井 寿々 (04) TSM 愛知
03組 谷野 梨乃愛 (04) 大和郡山郡山中 奈良
03組 福嶋 唯花 (03) 古川黎明高 宮城
03組 河本 美祐 (03) 倉吉東高 鳥取
03組 阿部 友 (04) 坂戸中 埼玉
03組 浅木 都紀葉 (03) 広島皆実高 広島
04組 大川 寿美香 (03) 三田国際学園高 東京
04組 髙橋 想 (03) 川崎市立橘高 神奈川
04組 津田 妃茉里 (04) 大阪三稜中 大阪
04組 工藤 美月 (04) 滝川第二高 兵庫
04組 吉田 江梨花 (04) 上野芝中 大阪
04組 白石 羽蘭 (04) 京都文教高 京都
04組 松本 佳音彩 (03) 中京大中京高 愛知
05組 川越 美咲 (03) 東海大相模高 神奈川
05組 田口 真悠 (03) 埼玉栄高 埼玉
05組 土屋 ほのか (04) 佐久長聖高 長野
05組 舘野 晃歩 (03) 明中八王子高 東京
05組 藤原 かれん (04) 神河中 兵庫
05組 戸田 瑠菜 (04) 畝傍中 奈良
05組 中西 桃美 (04) 塩瀬中 兵庫

女子U18 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 白土 茶実 (03) 成田高 千葉
決勝 佐藤 琴望 (04) 加古川中部中 兵庫
決勝 山根 碧栞 (03) 咲くやこの花高 大阪
決勝 笠井 彩愛 (03) 東海大翔洋高 静岡
決勝 松尾 瑚捺 (03) 浜松商業高 静岡
決勝 高橋 好波 (03) 三好高 愛知
決勝 竹元 咲 (03) 鹿児島高 鹿児島
決勝 中田 茉希 (03) 大塚高 大阪
決勝 野田 楓 (03) 真岡女子高 栃木
決勝 白土 莉紅 (04) 八日市場第二中 千葉

男子U16 60m 予選

選手 所属 地区
01組 岡林 大智 (05) 香長中 高知
01組 渡部 総一郎 (05) 枚方二中 大阪
01組 上原 逞雅 (05) 草加栄中 埼玉
01組 松宮 武蔵 (05) 片塩中 奈良
01組 中本 太一 (05) 江東亀戸中 東京
01組 山本 赳瑠 (05) 小諸東中 長野
01組 溜畑 我空 (05) 呉昭和北中 広島
01組 冨永 康太郎 (05) 河南中 大阪
02組 松本 波空 (05) 境港一中 鳥取
02組 松本 匠 (05) 倉敷TFC 岡山
02組 宗光 玖羽 (05) 姫路広畑中 兵庫
02組 山城 翔大朗 (05) 神戸高倉中 兵庫
02組 木村 陽路 (05) 三芳東中 埼玉
02組 岩井 光大 (05) 高草中 鳥取
02組 谷 一輝 (05) 神戸押部谷中 兵庫
02組 河村 一郎 (05) 堺旭中 大阪
03組 森川 琉斗 (05) 福井足羽第一中 福井
03組 久門 奨弥 (05) 西条小松中 愛媛
03組 秋谷 優斗 (05) 宮代百間中 埼玉
03組 宮﨑 翔琉 (05) 岐阜長森中 岐阜
03組 高木 稜太 (05) 万葉中 福井
03組 水谷 玲仁 (05) 高田中 三重
03組 鈴木 慎吾 (05) 松川中 長野
03組 菊池 晴空 (05) 尼崎武庫中 兵庫
04組 中西 隼 (05) 詳徳中 京都
04組 徳廣 匡祇 (05) 大阪蒲生中 大阪
04組 中村 千博 (06) 鎌倉手広中 神奈川
04組 髙田 空良 (05) 長嶺中 熊本
04組 オゾイニアマ
ウチェンナ健太 (05)
咲くやこの花中 大阪
04組 織田 烈王 (05) 早渕中 神奈川
04組 鈴木 悠斗 (05) 相模原田名中 神奈川
04組 横山 慶太 (05) 大阪淀中 大阪

男子U16 60mYH(0.914m) 予選

選手 所属 地区
01組 須佐見 容平 (06) 吉備中 和歌山
01組 山田 明空 (06) 上野芝中 大阪
01組 高原 一希 (05) KMC陸上 東京
01組 駒井 菖瑛 (05) 布水中 石川
01組 大久保 然 (05) 長岡中之島中 新潟
01組 高橋 諒 (05) 桐朋中 東京
01組 吉岡 侑星 (05) 宮崎西中 宮崎
01組 鮎川 大輝 (05) 調布三中 東京
02組 北條 友葵 (05) 三田国際中 東京
02組 横塚 昴 (05) 幸手東中 埼玉
02組 大野 広大 (05) 立川四中 東京
02組 山内 政成 (06) 堺三国丘中 大阪
02組 中野 隼駆 (05) 二戸福岡中 岩手
02組 小林 和司 (05) 姫路大津中 兵庫
02組 尾形 成梧 (05) 茨木南中 大阪
03組 田村 駿希 (05) 静岡吉田AC 静岡
03組 田村 太樹 (05) 盛岡下小路中 岩手
03組 若菜 遙人 (05) 大分稙田東中 大分
03組 菊池 優介 (05) 軽井沢A&AC 長野
03組 田口 祐一朗 (05) 加須北川辺中 埼玉
03組 渕上 翔太 (05) 八屋中 福岡
03組 坂爪 智哉 (05) 高崎塚沢中 群馬
03組 井手 悠太 (05) 梅林中 福岡
04組 福井 研登 (05) 津山東中 岡山
04組 工藤 晴斗 (05) 加須昭和中 埼玉
04組 藤野 雄大 (05) 山口FSL 山口
04組 髙橋 瑛大 (05) 新発田猿橋中 新潟
04組 横山 将也 (05) TSM 愛知
04組 髙須 敦史 (05) 西尾平坂中 愛知
04組 川田 健斗 (05) 宇都宮横川中 栃木
04組 高濱 智也 (05) 川西明峰中 兵庫

男子U16 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 花田 成琉 (05) 粟野中 福井
決勝 大西 勧也 (06) 白鳳中 奈良
決勝 脇本 誠也 (05) 天理南中 奈良
決勝 日開 弘喜 (05) 船橋葛飾中 千葉
決勝 渡久地 海 (05) 守山東中 愛知
決勝 山本 凌樹 (05) 河南中 大阪
決勝 元木 涼介 (05) 三加茂中 徳島
決勝 角本 尚也 (05) 枚方蹉中 大阪
決勝 植村 亮太 (06) 堺五箇荘中 大阪
決勝 殿岡 稟太郎 (05) 南陽沖郷中 山形
決勝 太田 芳栄 (05) SCC 鹿児島
決勝 荒井 陽呂実 (05) 上田三中 長野
決勝 橋本 悠叶 (05) 北星中 石川
決勝 曲山 純平 (05) 福島大学附属中 福島
決勝 箭内 洸斗 (05) 田村船引中 福島

女子U16 60m 予選

選手 所属 地区
01組 南 こはる (05) 奈学登美ヶ丘中 奈良
01組 光安 しずく (05) 加古川平岡中 兵庫
01組 先村 若奈 (05) 高川学園中 山口
01組 清水 彩加 (05) 白子中 三重
01組 赤坂 珠香 (06) 浜松蜆塚中 静岡
01組 酢谷 羽瑠菜 (05) 緑中 石川
01組 好井 愛結 (05) 加古川氷丘中 兵庫
02組 高道 友愛 (05) 山口鴻南中 山口
02組 田中 美羽 (05) 堺登美丘中 大阪
02組 江原 美月優 (05) 福山鷹取中 広島
02組 山本 佳弥 (05) 諫早中 長崎
02組 宗野 華楓 (05) 山陽中 兵庫
02組 坂本 実南 (06) 和歌山貴志中 和歌山
02組 片山 心菜 (05) TSM岡崎 愛知
02組 森本 海咲希 (05) 守口第一中 大阪
03組 國松 日向葵 (05) 咲くやこの花中 大阪
03組 伊藤 珠奈 (05) 思永中 福岡
03組 柴藤 凜 (05) 粕屋東中 福岡
03組 西藤 杏純 (05) 神戸多聞東中 兵庫
03組 成川 咲菜 (05) 海南下津二中 和歌山
03組 木村 美結 (05) 掛川西中 静岡
03組 佐々木 真歩 (05) 東山中 鳥取
04組 佐藤 俐有 (06) 田原東部中 愛知
04組 加田 実優 (05) 洲本由良中 兵庫
04組 島田 幸羽 (06) 咲くやこの花中 大阪
04組 香西 万桜 (05) 港島学園中 兵庫
04組 森澤 優佳 (05) 船橋葛飾中 千葉
04組 中倉 茉咲 (05) 新発田紫雲寺中 新潟
04組 浅田 真子 (06) 大阪天王寺中 大阪
04組 栃澤 里奈 (05) 盛岡土淵中 岩手

女子U16 60m中学H(0.762m) 予選

選手 所属 地区
01組 清水 未理 (05) 吹田佐井寺中 大阪
01組 石島 沙恵 (05) 枚方東香里中 大阪
01組 箱守 愛菜 (05) T.S.A 茨城
01組 宮﨑 叶和 (06) 長崎日大中 長崎
01組 小林 柑南 (05) 三郷中 長野
01組 田巻 早菜 (05) 江東深川第三中 東京
01組 河井 理紗 (05) 田布施中 山口
02組 唐澤 さくら (05) 軽井沢A&AC 長野
02組 関口 梓月 (05) 高崎箕郷中 群馬
02組 田中 心唯 (05) 北星中 石川
02組 石田 奈瑞菜 (05) 福井市成和中 福井
02組 宮松 志希 (05) 粟野中 福井
02組 松浦 紗良 (05) 御幸山中 愛知
02組 鳥丸 沙葵 (05) 熊本帯山中 熊本
03組 堀内 ひかり (06) 京山中 岡山
03組 小林 穂花 (05) 春日部飯沼中 埼玉
03組 岸本 礼菜 (06) 咲くやこの花中 大阪
03組 前田 理湖 (05) 茨木南中 大阪
03組 中村 和花 (05) 堺三国丘中 大阪
03組 佐伯 風帆 (06) 軽井沢A&AC 長野
04組 谷中 天架 (06) 八屋中 福岡
04組 飯塚 佳音 (05) 前橋東中 群馬
04組 村岡 美咲 (05) 豊中第三中 大阪
04組 田所 桃 (05) 玉城中 三重
04組 小早川 心暖 (05) 伊豆修善寺中 静岡
04組 山本 佳那 (05) 大宮北中 埼玉
04組 箕輪 彩星 (06) 東庄中 千葉
05組 南方 麻央 (05) 和歌山東和中 和歌山
05組 杉森 結衣 (05) 加古川平岡南中 兵庫
05組 及川 理子 (05) 横浜西本郷中 神奈川
05組 木梨 光菜 (06) 津山中道中 岡山
05組 林 美希 (05) TSM 愛知
05組 和田 咲良 (05) 横浜港南中 神奈川

女子U16 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 松村 琴都 (05) TSM 愛知
決勝 成田 朱里 (05) 須賀川第一中 福島
決勝 秦 くるみ (05) スポウエルAC 静岡
決勝 栗屋 友佳 (05) 加古川氷丘中 兵庫
決勝 下元 香凜 (05) あきる野御堂中 東京
決勝 渡辺 菜穂 (05) 倉敷庄中 岡山
決勝 河合 くるみ (05) 豊川東部中 愛知
決勝 釣本 陽香 (05) 郡山南中 奈良
決勝 田島 七里香 (05) TSM 愛知
決勝 一森 真緒 (06) 荒尾四中 熊本
決勝 髙梨 遥野 (05) 多治見陶都中 岐阜
決勝 吉尾 彩 (05) 福光中 富山
決勝 結城 心優 (05) MMG 高知

男子小学 60m 予選

選手 所属 地区
01組 吉田 幸弘 (07) 下東条小学校 兵庫
01組 大谷 健斗 (07) 和歌山陸上クラブ 和歌山
01組 伊藤 大翔 (07) LAKES大津 滋賀
01組 梅門 祐太 (07) 陸王クラブ 大阪
01組 橋爪 利玖 (08) 紀の国AC 和歌山
01組 山口 陽平 (07) 京都ジュニア 京都
01組 藤阪 悠真 (07) 高槻JAC 大阪
02組 米田 侑生 (07) ミルキーウェイ 奈良
02組 宮﨑 悠貴 (07) 紀の国AC 和歌山
02組 水井 蒼空 (07) アスリートネット 大阪
02組 大江 尋人 (07) 宇川小 京都
02組 林 龍雅 (07) 29SA 和歌山
02組 上田 悠斗 (07) はりま陸上 兵庫
02組 藤田 唯豊 (07) 京小陸 京都
03組 萩原 彪河 (07) 天理T&F 奈良
03組 中村 健心 (07) 三宅陸上クラブ 奈良
03組 劉本 陽向 (07) NOBY T&F 兵庫
03組 高尾 愛之仁 (07) KYO2クラブ 京都
03組 稲垣 芭琉 (07) 大宮陸上教室 京都
03組 山本 快斗 (07) フィールドキッズ 奈良
03組 山根 悠雅 (07) AbenoT&F 大阪
03組 河原 響希 (08) LAKES大津 滋賀
04組 和田 龍之丞 (07) 大宮陸上教室 京都
04組 瀧本 瑛太 (08) GOBOクラブ 和歌山
04組 沖野 未知 (07) 豊岡小学校 兵庫
04組 戸田 雄心 (08) コスモAC 大阪
04組 永尾 魁成 (07) 宇治城陽陸上 京都
04組 大倉 悠慎 (07) PEEK 奈良
04組 水井 楓太 (07) アスリートネット 大阪
05組 山﨑 大馳 (07) 白浜小学校 兵庫
05組 渡辺 敦紀 (07) 和歌山陸上クラブ 和歌山
05組 波多野 光将 (07) 梁瀬小学校 兵庫
05組 松本 明樹 (07) 誉田小学校 兵庫
05組 北村 成悠 (07) びわこR・C 滋賀
05組 矢田 篤志 (08) 吹田ジュニア 大阪
05組 松本 大雅 (08) 甲賀JAC 滋賀

女子小学 60m 予選

選手 所属 地区
01組 松本 彩生 (07) 吹上小学校 和歌山
01組 保田 美羽 (07) 藤並小学校 和歌山
01組 木屋 智月 (07) ど根性ひらかた 大阪
01組 西本 真琴 (07) 耳成南 奈良
01組 山口 桃花 (07) 紀の国AC 和歌山
01組 阿部 里桜 (07) 高丘西小学校 兵庫
01組 北森 日菜 (07) アスリートネット 大阪
01組 松下 心優 (07) アスロンAC 兵庫
02組 水井 仁瑚 (07) アスリートネット 大阪
02組 新 咲来 (07) 衣笠クラブ 京都
02組 竹内 めい (07) 京都ACJr 京都
02組 今井 凛々心 (08) ホープスポーツ 京都
02組 大前 陽菜乃 (07) 吹田ジュニア 大阪
02組 吉田 悠華 (08) 和歌山陸上クラブ 和歌山
02組 中岡 心愛 (08) ミルキーウェイ 奈良
02組 大久保 碧 (07) ジャンピングゲート 大阪
03組 安藤 美咲 (07) ジャンピングゲート 大阪
03組 山口 華穂 (07) S.P.kimura走塾 滋賀
03組 竹田 奏 (07) 福知山陸上 京都
03組 川端 咲月 (07) 太地陸上クラブ 和歌山
03組 藤田 新菜 (07) 紀の国AC 和歌山
03組 船田 美雪 (07) 吹田ジュニア 大阪
03組 水戸 彩那 (07) 京小陸 京都
03組 小倉 梨愛 (07) 市場小学校 兵庫
04組 森川 亜恵 (07) HRJ 大阪
04組 甚尾 莉愛 (07) びわこR・C 滋賀
04組 緒方 萌花 (07) ホープスポーツ 京都
04組 大野 心愛 (07) このはなジュニア 大阪
04組 市川 遥南 (07) ミルキーウェイ 奈良
04組 藤本 凛 (07) 梁瀬小学校 兵庫
04組 谷 優杏 (07) 向洋小学校 兵庫
05組 山本 百慧 (07) 京都ジュニア 京都
05組 石田 有彩 (07) このはなジュニア 大阪
05組 菅原 咲希 (08) アスリートネット 大阪
05組 植西 くるみ (07) 茨木AC 大阪
05組 藤原 成美 (07) 小野東小学校 兵庫
05組 平野 美紀 (07) 野口北小学校 兵庫
05組 齋藤 楓 (07) ひらかたKSC 大阪
05組 小谷 菜々 (07) ウィンドラン陸上クラ 滋賀