第7回 京都陸協記録会【2018年11月10日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第7回 京都陸協記録会
(2018年11月10日)

画像

第7回 京都陸協記録会が2018年11月10日 (土)、京都市西京極総合運動公園補助競技場で開催されます。ここでは、第7回京都陸協記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2019:一覧 
2018:6回  7回  8回  9回 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 京都陸協記録会 結果・速報

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:31.33加芝 有和 (1)京都教大
210:58.06吉雄 咲夏 (2)SASAKI・AC
311:04.84茨 里穂 (2)関学大
411:10.86浜中 佑里那 (3)京都光華女大
511:16.73矢野 瑞季 (1)京都光華女大
611:20.84喜捨 葵 (2)宮津高
711:32.91近藤 栞花 (1)京都外大西高
811:35.52梅谷 沙代 (4)三重大
911:39.23八木 さやか (中2)K+RC
1011:40.19西尾 美早紀 (4)三重大
1111:41.18本川 文子 (3)SASAKI・AC
1211:43.61藤本 かえで (2)京都下京中
1311:49.94角見 結美 (4)三重大
1412:02.86上原珠美 (1)京都女大
1512:03.41安東 稜子 (1)京都工繊大
1612:12.19大滝郷夏 (1)京都下京中
1712:22.87佐野 陽子京都陸協
DNS水谷 真里那 (2)滋賀学園高
DNS中村 恵香 (1)比叡山高
DNS寺島 花奈 (1)京都工繊大
DNS竹内ほまれ (1)京都松原中
DNS加藤玲子 (1)京都下京中

 

女子 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
110:15.35安田 菜摘 (2)京都教大
210:23.15野村 いちご (3)福井陸協
310:24.25酒井 心希 (2)福井陸協
410:25.15坪倉 楓 (2)宮津高
510:29.38末本 愛菜 (3)福井陸協
610:30.10宇野 友月花 (2)滋賀学園高
710:30.24河原田 萌 (3)京都教大
810:33.93林 ひかる (2)立命大
910:36.45日爪 花乃香 (1)比叡山高
1010:39.84黒田 さくら (3)福井陸協
1110:46.21矢守 美沙季 (2)比叡山高
1210:53.42藤田 日菜 (1)滋賀学園高
1310:56.66水野 葵 (2)比叡山高
1410:57.36坪倉 葵 (3)宮津高
1510:57.43芦田 爽香 (2)綾部高
1610:58.62岡山 琳媛 (3)滋賀学園高
1711:04.75蔵元 真莉奈 (1)福井陸協
1811:09.62高野 仁愛 (2)福井陸協
1911:11.90林 日菜 (1)京都外大西高
2011:15.07桶野 想乃 (2)美浜中
2111:16.39山田 樹希 (2)福井陸協
2211:17.53岡橋 歩美 (3)大阪高
2311:22.24片桐 穂乃果 (2)京都両洋高
2411:23.15青山 愛菜 (3)福井陸協
2511:23.79末本 愛結 (3)福井陸協
2612:54.54西崎 光稀 (1)福井陸協
DNS岸部 蓮希 (1)京都外大西高
DNS城山 心那 (2)福井陸協

 

女子 3000m 決勝3組

順位記録選手所属
19:22.71佐藤 成葉 (3)立命大
29:25.97加賀山 実里 (4)立命大
39:29.76高田 晴香 (3)大阪薫英女学院高
49:35.92加賀山 恵奈 (4)立命大
59:37.02菅原 彩乃 (2)びわこ学院大
69:40.95上畑 真由 (中2)U A C
79:42.15坂尻 有花 (1)立命大
89:51.18佐藤 千紘 (2)大阪薫英女学院高
99:54.63関 紅葉 (4)立命大
109:54.77大浦 はるな (1)京都外大西高
1110:02.53小林 舞妃留 (1)大阪薫英女学院高
1210:02.78高本 早紀 (1)明治国際医療大
1310:04.24矢尾 桃子 (3)北陸高
1410:05.74上田 ゆりあ (1)大阪薫英女学院高
1510:05.88村井 美友 (3)SASAKI・AC
1610:06.38小川 桃依 (1)武生高
1710:07.08西田 彩花 (4)京都光華女大
1810:07.84土井 理沙 (1)大阪薫英女学院高
1910:07.96高岡 真香 (1)びわこ学院大
2010:16.72橋本 はなえ (1)京都光華女大
2110:21.59高橋 美帆 (4)和医大
2210:22.38三村 莉央 (3)滋賀学園高
2310:23.79蛭子野 世空 (1)京都外大西高
2410:25.33小椋 美海 (1)関西外語大
2510:26.13塚本 真衣 (2)智弁学園奈良カレッジ高
2610:28.33増原 なつみ (1)大阪薫英女学院高
2710:32.51多田 麻佑 (3)京都光華女大
2810:39.59高倉 美音 (1)京都光華女大
2910:48.95岡田 紗宝 (1)京都光華女大
3010:53.66池島 和子 (2)智弁学園奈良カレッジ高
3111:07.07林 杏奈 (2)智弁学園奈良カレッジ高
3211:29.43千崎 葵 (2)智弁学園奈良カレッジ高
DNS藤本 華奈 (5)奈良県立医大
DNS松本 真凛 (3)京都両洋高
DNS山崎 茉奈 (2)京都光華女大

 

女子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
117:12.48西出 優月 (1)関西外語大
217:35.63堀尾 咲月 (1)京産大
317:37.81山本 千絵 (2)兵庫大
417:40.00金森 有香 (4)仏教大
517:48.37細江 美玖 (1)関西外語大
617:51.14長谷川 菜摘 (1)関西外語大
717:52.76田中 瑠美 (1)関西外語大
817:56.06清水 里名 (1)兵庫大
917:57.64清水 里穂 (3)兵庫大
1017:59.19八木 あかり (1)京産大
1118:09.81前田久瑠実 (1)兵庫大
1218:16.86武田 桃佳 (4)関西外語大
1318:26.40尾白 真奈 (3)大阪芸大
1418:27.32太田 梨菜 (2)関西外語大
1518:28.16城谷 桜子 (1)大阪芸大
1618:29.52鞍岡 詩歩 (3)京産大
1718:46.79森田 真以 (2)仏教大
1818:54.80山田 祥穂 (4)三重大
1918:56.47佐藤 千夏 (1)兵庫大
2019:00.50古田 望緒 (1)仏教大
2119:37.46神村 彩輝 (2)兵庫大
2219:45.78和田 星 (4)仏教大
2319:55.20土肥 響子 (1)大阪学院大
DNS上野 真理子 (2)仏教大

 

女子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
116:28.25吉薗 栞 (1)立命大
216:35.89松本 美咲 (2)立命大
316:36.22大東 優奈 (3)兵庫大
416:52.26山崎 夢乃 (2)仏教大
516:58.30西松 美樹 (2)関西外語大
617:01.25太田 麻衣 (1)立命大
717:20.01竹内 ひかり (1)立命大
817:27.58桜井 千佳 (3)兵庫大
917:34.56川戸 希望 (3)京産大
1017:43.98脇坂 詩乃 (3)立命大
1117:48.96善村穂乃香 (4)仏教大
1217:57.39藤本 華奈 (5)奈良県立医大
1317:59.82山下 桃花 (2)仏教大
1418:01.71河合 咲季 (4)大阪学院大
1518:07.20金子 由依 (4)大阪学院大
1618:17.29田村 幸希 (3)大阪学院大
1718:22.46工藤ひかり (4)仏教大
1818:55.16今西 瑞穂 (4)仏教大
1919:11.37樋口 朱花 (1)大阪学院大
DNS谷川 愛美 (3)大阪学院大
DNS橋本 晴圭 (2)大阪学院大
DNS入江 ちはゆ (1)大阪学院大
DNS間舎 明日香 (4)大阪学院大
DNS前田 綾子 (4)大阪学院大
DNS若井 莉央 (1)京産大

 

男子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:28.66雲川 瑞樹 (2)大阪高
29:31.76辻井 三嗣志摩TFC
39:33.16望田 大翔 (2)京都下京中
49:34.72東村 航明 (2)SASAKI・AC
59:42.40村田 麻弦 (3)SASAKI・AC
69:44.90伊藤 克樹 (3)京都梅津中
79:49.20森下 聖 (3)美浜中
89:50.81大同 陸斗 (2)美浜中
99:53.80谷口 雄真志摩TFC
109:56.72上畑 陸 (中1)U A C
119:56.88嘉味本 謙信 (中2)鴻ノ池SC
129:58.59谷口 弘祐 (1)大阪高
1310:01.03樋口 友哉 (3)京都七条中
1410:02.02酒井 智哉 (1)大阪高
1510:15.37船岡 大河 (2)京都両洋高
1610:16.04高巣 快 (2)京都下京中
1710:16.13安藤 咲人 (1)京都下京中
1810:17.41矢野 真潤 (1)SASAKI・AC
1910:18.16喜多村和弘京都陸協
2010:18.61神保 皓介 (1)SASAKI・AC
2110:26.43佐藤 我駆人 (中1)鴻ノ池SC
2210:28.18安井 蓮斗 (3)京都七条中
2310:40.14村田 大輔 (中2)鴻ノ池SC
2410:43.65野口 空 (2)京都七条中
2510:46.64大台 元 (3)関学大
2610:46.77野黒 照貴 (1)京都下京中
2710:46.77岸本 峻平 (2)京都梅津中
2810:46.98小田原 音和 (2)京都梅津中
2910:50.62カラン 健人 (中3)鴻ノ池SC
3010:51.22宮崎桐馬 (中1)京都向島東中
3110:52.01中西 潤之助 (1)京都下京中
3211:01.10下村 嶺太 (1)大阪高
3311:02.05城塚 晴人 (1)京都梅津中
3411:02.56北出政治 (1)京都下京中
3511:03.61兼尾京惺 (中1)京都向島東中
3611:09.67白浜 飛弦 (1)京都梅津中
3711:54.91津田 裕一 (1)京都下京中
3812:04.30寺田 匠汰 (中2)鴻ノ池SC
3912:18.39熊本大希 (1)京都下京中
4013:24.72藤井 諒 (2)京都梅津中
DNS熊沢 学 (2)SASAKI・AC

 

男子 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
18:32.25山岡 龍輝 (2)洛南高
28:33.62宮崎 勇樹 (2)びわこ成蹊スポーツ大
38:33.94赤星 雄斗 (2)洛南高
48:42.60溜池 一太 (中3)野洲北中
58:51.60花村 拓人 (3)関学大
68:52.96秦 駿介 (2)近大
78:53.04松岡 義基 (3)関学大
88:54.16和仁 崇浩 (3)関学大
98:54.23竹内 優太 (2)関学大
108:57.04斎藤 将也 (3)福井陸協
118:59.08小林 聖也 (1)大阪高
128:59.40吉田 敬祐 (3)福井陸協
138:59.99一ノ宮 健郎 (1)関学大
149:07.62後藤 豪 (2)立命大
159:07.86川辺 律夢 (1)大阪高
169:08.47瀬古 優太 (M1)大阪教大
179:08.88山口 真聖 (3)福井陸協
199:10.65村上 一誠 (3)関学大
209:10.73森 和翔 (2)福井陸協
219:11.66長谷川 昭夫 (3)大阪学院大
229:16.30宮井 陽三 (3)京都両洋高
239:17.47尾島 大輝 (2)京産大附中
249:17.50松井 大雅 (1)奈良学園大
259:19.59水上 流輝亜 (3)福井陸協
269:20.77杉村 知寿 (1)大阪高
279:20.88中谷 健生 (2)関学大
289:21.16内田 悠太 (3)関学大
299:23.75平井 迅 (3)チームピーマン
309:24.60坂本 泰輔 (2)近大
319:24.97細田 峰生 (2)福井陸協
329:34.55内藤 隆秀スターヒルズ
339:35.46古市 匠 (1)関学大
349:35.54村上 浩輝 (2)大阪高
359:36.21武内 里賢 (中3)京都向島東中
369:43.15藤村 雅紀 (1)大阪高
379:47.51生田 智士 (4)関学大
389:49.70山村 綜大 (3)大阪高
3910:05.34川端 豪 (1)大阪高
4010:13.06植重 賢吾 (4)関学大
DNS太田 駿 (3)SASAKI・AC
DNS東 晃成 (3)小浜二中

 

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
116:32.26草野 善太京都陸協
216:39.65福島 宥平 (1)京大医学部AC
316:40.94安田 健人 (2)滋賀大
416:46.54清水 大輔 (1)京都工繊大
516:51.46川口 優雅 (2)京都両洋高
616:54.11中川 貴仁 (3)京都工繊大
717:01.27八木 剛至立命大同好会
817:14.97岡 久広京都陸協
917:15.73土肥 優扶馬 (3)大阪教大
1017:18.86白樫 亮汰 (1)滋賀大
1117:22.56高橋 成政 (1)滋賀大
1217:24.49山本 唯登 (2)滋賀大
1317:27.89渡嘉敷 直央 (1)京都工繊大
1417:37.06古田島 綾太立命大同好会
1517:39.51田崎いずる (2)宮津高
1617:39.98飯田 勇祈滋賀陸協
1717:42.94紺野 佑介 (1)府立医大
1817:51.21中田 大貴三重陸協
1917:51.34加藤 遼 (1)府立医大
2017:56.85水野 裕友 (1)京都工繊大
2117:57.26竹田 明弘立命大同好会
2218:02.55小川 翔矢 (1)三重大
2318:02.72浜上 寛太 (2)綾部高
2418:05.35千葉 祐輔 (1)滋賀大
2518:08.13池田 那祥 (3)滋賀医大
2618:16.08小山 侑斗 (2)宮津高
2718:20.89藤岡 弘樹 (3)府立医大
2818:30.19武藤 篤 (M2)三重大
DNS米住 進吾 (1)京都工繊大

 

男子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
116:10.92中谷太洋 (1)滋賀大陸上部
216:12.20山本 大貴 (3)綾部高
316:16.21松原 隼斗 (1)皇学館大
416:17.36岸本 大輝 (4)龍谷大
516:19.28中島 颯基 (1)京都両洋高
616:22.47上神 晴輝 (2)京都両洋高
716:25.60長 亮輝 (3)京都両洋高
816:25.76後藤田 信太郎 (2)大阪教大
916:26.31木野村 隆宏 (1)京大
1016:26.92松木 隼也P−Man
1116:29.92郡山 耀 (1)比叡山高
1216:32.72末吉 信之介 (3)綾部高
1316:33.16山内 貴浩 (2)京都工繊大
1416:33.49上徳 晃士 (2)久御山高
1516:44.81斎藤 佳佑 (2)京都外大西高
1616:46.09丸山 淳也 (3)久御山高
1716:51.36小林 千太 (2)三重短大
1816:53.64中本 裕也 (4)滋賀大
1916:54.96松山 俊和 (3)びわこ学院大
2016:58.20森田 瑞 (3)宮津高
2117:25.40金城 直輝立命館AC
2217:33.45柳原 隼 (1)びわこ成蹊スポーツ大
2317:35.23木脇 輝 (2)久御山高
2417:38.75大江 隆史 (2)滋賀大
2517:40.24浦西 佑輔 (1)三重大
2617:40.46平田 壮馬 (1)比叡山高
2718:04.82鈴木 康平 (3)三重大
DNS大嶋 翼 (2)綾部高
DNS川崎 優聖 (1)綾部高

 

男子 5000m 決勝3組

順位記録選手所属
115:54.63矢田 絢介 (2)神戸大
215:55.45清水 秀広 (3)京大
315:55.92村川 裕紀 (2)久御山高
415:56.21江戸健祐 (1)美方高
515:57.00土肥 大樹 (2)びわこ学院大
615:58.46初岡 諒星 (3)宮津高
716:01.06藤本 直哉 (3)宮津高
816:05.01佐々木 涼介 (2)美方高
916:06.93糸井 三四朗 (3)宮津高
1016:07.01鹿島 悠真 (3)大阪教大
1116:07.90有富 智哉 (1)関西外語大
1216:08.06足立 虎ノ介 (2)久御山高
1316:09.77千坂 柊人 (2)宮津高
1416:10.73角谷 海音 (2)洛南高
1516:11.43広瀬 綾祐 (3)綾部高
1616:11.98岸田 幸輝 (2)宮津高
1716:14.89勝本 飛洋 (1)京都外大西高
1816:15.34大谷 優那斗 (2)美方高
1916:16.91前田 亜門 (2)比叡山高
2016:17.82浦川 格 (1)びわこ学院大
2116:20.41坂梨 達也鴻ノ池SC
2216:21.44江阪 智樹 (1)比叡山高
2316:23.42横井 尚輝 (1)比叡山高
2416:23.95櫛田 昇吾 (3)関学大
2516:24.21清水 龍樹 (3)大阪高
2616:28.79大久保 颯汰 (1)洛南高
2716:32.26黒川 祥吾三重陸協
2816:33.24西田 健一郎ULTIMATE
2916:33.85元栄 叶羽 (1)大阪高
3016:34.33新開 翼 (1)びわこ学院大
3116:37.41津吉 順平 (2)京大
3216:46.11赤沢 和樹立命大同好会
3316:52.83大同 健心 (3)敦賀気比高
3416:55.93若林 広大 (2)びわこ成蹊スポーツ大
3516:57.08上田 茜利 (2)大阪高
3616:58.55広瀬 史明 (3)洛南高
3716:59.46足立 大宜 (M1)京大
3817:07.94富田 裕瑞 (2)びわこ成蹊スポーツ大
3917:15.88谷 朋哉 (3)関大
4017:37.17星野 拓歩 (1)大阪高
DNS井上 佳希 (2)綾部高

 

男子 5000m 決勝4組

順位記録選手所属
115:27.84沢 佳駿 (2)大阪経大
215:30.44和田 仁皇来 (3)京都外大西高
315:32.09日隈 友也 (1)びわこ学院大
415:34.42瀬戸 路弾 (1)関西外語大
515:37.00八木 陸斗 (2)京都外大西高
615:39.11木村 友哉鴻ノ池SC
715:40.62桝山 功太 (3)宮津高
815:40.84谷崎 寛人 (3)美方高
915:43.40加藤 佑弥 (4)大阪学院大
1015:45.09永井 友也 (2)京都両洋高
1115:45.87泉 竣哉 (1)京大
1215:47.50永戸 悠太郎 (2)三重大
1315:47.56川田 稔 (1)京都外大西高
1415:47.83堺 和也 (3)びわこ学院大
1515:49.45高尾 麻琳 (3)洛南高
1615:49.93伊藤 裕世 (3)関学大
1715:51.82芦田 優佑 (1)綾部高
1815:53.40岐保 翔斗 (1)関大
1915:54.82佐藤 俊介 (2)三重大
2015:56.59出島 典斗 (2)三重大
2115:58.08藤重 秀斗明石市陸協
2216:02.10平野 幸季 (1)大阪高
2316:08.06入江 龍成 (3)洛南高
2416:10.17小西 晃矢 (1)びわこ学院大
2516:12.37袋井 俊平 (1)龍谷大
2616:12.84由川 琢也 (3)三重大
2716:13.08川瀬 翔大 (1)京都外大西高
2816:13.18稲数 浩也 (3)大阪教大
2916:15.16吉村 柊太 (1)京大
3016:17.55田鹿 空知 (3)洛南高
3116:19.56魚谷 朋哉 (1)京都外大西高
3216:19.62高瀬 雅人 (4)大阪経大
3316:23.43上村 広平 (1)大阪学院大
3416:25.98中平 祐太朗 (2)大阪高
3516:27.56藤村 晴夫 (1)大阪高
3616:27.87美並 優希 (1)関学大
3716:31.33鍬田 朋海 (3)洛南高
3816:35.45佐野 祐太 (4)三重大
3916:36.83有田 伊歩希 (2)大阪高
4017:03.77柳原 大輝 (1)大阪高
DNS徳平 悠斗 (3)近大
DNS田中 誠真 (1)京都外大西高
DNS広瀬 良頼 (1)綾部高
DNS斎藤 駿 (4)三重大

 

男子 5000m 決勝5組

順位記録選手所属
115:19.93田野 誠也香川RC游
215:22.21大林 颯 (3)綾部高
315:24.74辻 優輝 (1)洛南高
415:26.50角 佳祐 (2)洛南高
515:27.19西田 陸人 (3)宮津高
615:28.21金谷 智顕 (3)皇学館大
715:28.43村上 貴志 (1)関学大
815:28.89小嶋 郁依斗 (1)滋賀学園高
915:31.29中条 昇太 (1)大阪高
1015:31.57大江 飛雅 (3)宮津高
1115:33.99榎本 隆之介 (1)智弁学園奈良カレッジ高
1215:34.18田中 翔大 (1)皇学館大
1315:34.52長谷川 大智 (4)京大
1415:35.51富山 大智 (1)大阪高
1515:36.12中井 歩夢 (1)滋賀学園高
1615:37.53谷本 伸 (2)大阪経大
1715:43.49伊福 陽太 (1)洛南高
1815:44.69立石 陽斗 (2)宮津高
1915:47.26山口 太誉 (1)大阪高
2015:49.23藤尾 亨 (4)福井工大
2115:50.65上田 陽仁 (2)智弁学園奈良カレッジ高
2215:50.67中尾 心哉 (1)智弁学園奈良カレッジ高
2315:51.79馬籠 亮介 (1)関学大
2415:52.13鍋野 涼雅 (1)大阪高
2515:55.99大前 晃一 (3)京大
2615:57.06土肥 茂樹 (2)京都外大西高
2715:58.23竹内 喜紀 (3)三重大
2815:58.65野田 多聞 (4)三重大
2916:01.73横山 聡志 (3)近大
3016:03.05前新城 羽信 (2)滋賀学園高
3116:12.66植田 雅貴 (3)大阪高
3216:15.47梶谷 優斗 (1)滋賀学園高
3316:15.64美好 雅樹 (4)甲南大
3416:24.95川井 拓也 (4)京大
3516:28.40田中 夢人 (2)智弁学園奈良カレッジ高
3616:50.73西川 隼人 (2)滋賀学園高
3716:54.19小田 圭吾 (1)智弁学園奈良カレッジ高
DNS藤原 夢記 (1)甲南大
DNS島野 和志 (2)京都両洋高
DNS竹山 晃平 (1)近大

 

男子 5000m 決勝6組

順位記録選手所属
114:54.00森脇 大輔 (2)洛南高
214:55.86山崎 皓太 (1)洛南高
314:59.17森井 勇磨京都陸協
415:01.09杉岡 洸樹 (1)びわこ学院大
515:03.98森 翼 (3)関大
615:06.95長谷川 達也 (2)びわこ学院大
715:07.80田辺 隼人 (2)皇学館大
815:11.23薮田 一志 (2)関学大
915:11.51中井 悠斗 (3)滋賀学園高
1015:11.78東原 豪輝 (1)大阪高
1115:11.90熊野 颯大 (3)美方高
1215:12.63村田 龍哉 (4)関大
1315:12.82長谷部 匠綾部AC
1415:13.69坂本 洸朔 (3)大阪教大
1515:13.74三浦 悠斗 (3)びわこ学院大
1615:15.46小高 雄太 (2)関大
1715:18.69加藤 元紀 (1)皇学館大
1815:21.13曽波 祐我 (3)洛南高
1915:22.85原 陽宏 (2)びわこ学院大
2015:22.97西川 佳汰 (4)大阪経大
2115:24.21伊藤 昴輝 (1)関学大
2215:24.34金森 拳之介 (2)皇学館大
2315:24.59佐野 拓実 (1)洛南高
2415:24.91林 紘平 (2)立命大
2515:27.45服部 壮馬 (1)洛南高
2615:27.65田鍋 宏明 (3)立命大
2715:28.24前田 大悟 (2)大阪学院大
2815:28.84内藤 一輝 (1)洛南高
2915:29.89小牧 波亜斗 (1)洛南高
3015:33.35上野 南翔 (2)大阪高
3115:33.75金子 蒼依 (1)南丹高
3215:42.24木下 詩音 (2)美方高
3315:42.47小川 弘晃 (1)関大
3415:42.71小山 陽生 (2)美方高
3515:47.60岸田 海平 (4)関大
3615:48.12岩崎 飛和 (2)関学大
3715:58.94宮城 響 (2)皇学館大
3816:02.94福島 弦太郎 (2)大阪高
3916:07.86中村 智哉 (3)洛南高
4016:19.45戸川 一輝 (2)京都外大西高
4116:23.29奥 翔太 (1)びわこ学院大
4216:48.98中川 一勢 (2)智弁学園奈良カレッジ高

 

男子 5000m 決勝7組

順位記録選手所属
114:27.33小島 慎也 (3)大阪高
214:28.73今西 洸斗 (3)びわこ学院大
314:29.21前川 紘導 (2)立命大
414:36.99若林 宏樹 (1)洛南高
514:44.81森 太一 (4)立命大
614:47.16林 海斗 (1)立命大
714:47.68森谷 公亮 (M1)大阪教大
814:47.81島口 大輝 (3)大阪高
914:50.37高畑 凌太 (1)立命大
1014:50.45楠 大輝 (4)立命大
1114:51.88池中 貴史 (3)大阪教大
1214:52.46西川 諒 (4)立命大
1314:53.40中井 拓実 (3)立命大
1414:53.69村田 惇 (2)関学大
1514:54.64坂本 智基 (2)智弁学園奈良カレッジ高
1614:55.21佐々木 達平 (2)関学大
1714:56.31片岡 渉 (3)大阪高
1814:56.65寺井 望 (3)洛南高
1914:56.92盛本 聖也 (3)洛南高
2014:57.45永田 一輝 (1)立命大
2115:00.13諸富 湧 (2)洛南高
2215:04.56田村 一智 (1)大阪高
2315:06.57笹部 力 (3)関大
2415:06.82大河内 雄登 (3)皇学館大
2515:09.29鶴崎 駿斗 (1)関学大
2615:11.22奥野 夏希 (3)皇学館大
2715:12.21水口 涼 (1)関学大
2815:14.74筒井 涼太 (1)関大
2915:15.36渡辺 史弥 (3)大阪高
3015:15.52中田 千太郎 (1)智弁学園奈良カレッジ高
3115:20.70水本 裕大 (1)大阪高
3215:21.20今川 賢大 (3)立命大
3315:24.11木岡 龍一 (3)立命大
3415:25.26大村 悠一郎 (3)洛南高
3515:26.95新家 裕太郎 (3)大阪高
3615:27.52赤川 雅直 (1)立命大
3715:29.78近藤 拓也 (3)立命大
3815:39.98鈴木 翔也 (1)皇学館大
3915:40.05富家 慈就 (1)関学大
4015:43.59川端 駿介 (2)洛南高
4115:45.08中村 啓哉 (3)大阪高
4215:46.66古木 周作 (2)関学大
DNS小岩 慎治 (4)立命大
DNS川村 怜央 (2)洛南高

 

タイトルとURLをコピーしました