【高知県市町村対抗駅伝 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第67回 高知県市町村対抗駅伝競走
(2019年1月27日)

画像

第67回 高知県市町村対抗駅伝競走が2019年1月27日 (日)、室戸市室戸岬「シレストむろと」~安芸市 安芸江湖川橋北詰の8区間46.5kmで開催されます。ここでは、高知県市町村対抗駅伝 2019 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2019 高知県市町村駅伝

2019 チーム総合結果

高知県市町村駅伝 2019 の結果は以下の通りです。第67回大会は、南国市Aが2:28:54で9年ぶり16回目の優勝を飾りました。

【チーム総合結果】

  1. 2:28:54  南国市A
  2. 2:30:01  高知市A
  3. 2:30:56  四万十市A
  4. 2:31:49  香南市A
  5. 2:35:27  香南市B
  6. 2:35:29  四万十町A
  7. 2:42:30  安芸市A
  8. 2:42:51  高知市B
  9. 2:42:53  香美市A
  10. 2:42:58  宿毛市A
  11. 2:43:17  黒潮町A
  12. 2:43:37  香南市C
  13. 2:44:01  南国市B
  14. 2:44:08  須崎市A
  15. 2:44:35  土佐清水市A
  16. 2:46:13  四万十町B
  17. 2:46:35  津野町A
  18. 2:47:05  室戸市A
  19. 2:47:14  芸西村A
  20. 2:48:07  三原村A
  21. 2:48:30  佐川町A
  22. 2:49:30  土佐町A
  23. 2:49:58  安芸市B
  24. 2:50:02  いの町A
  25. 2:50:39  大月町A
  26. 2:51:57  本山町A
  27. 2:55:35  香美市B
  28. 2:57:11  四万十市B
  29. 2:59:29  宿毛市B
  30. 3:01:00  四万十町C
  31. 3:01:24  田野町A
  32. 3:01:29  梼原町A
  33. 3:04:40  いの町B
  34. 3:05:41  奈半利町A
  35. 3:06:06  土佐市B
  36. 3:09:28  土佐市A
  37. 3:11:27  室戸市B
  38. 3:11:44  安田町A
  39. 3:13:47  日高村A
  40. 3:13:50  黒潮町B
  41. 3:17:37  土佐清水市B

2019 1区(7.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:22:28 臼木 翔惟瑠 香南市A 0:22:28 1
2 0:22:59 三谷 康一郎 高知市A 0:22:59 2
3 0:23:11 徳弘 直也 南国市A 0:23:11 3
4 0:23:32 市川 俊輔 須崎市A 0:23:32 4
5 0:23:38 秋山 優樹 香南市B 0:23:38 5
6 0:23:59 猪谷 進示 土佐清水市A 0:23:59 6
7 0:24:06 東 卓弥 四万十市A 0:24:06 7
8 0:24:22 田向 仁 四万十町A 0:24:22 8
9 0:24:41 濱田 滋 香美市A 0:24:41 9
10 0:24:47 林 航平 芸西村A 0:24:47 10
11 0:24:50 小松 勇規 安芸市A 0:24:50 11
11 0:24:50 亀井 陸 黒潮町A 0:24:50 11
13 0:24:54 岡﨑 信介 津野町A 0:24:54 13
14 0:25:04 久保 亮介 室戸市A 0:25:04 14
15 0:25:06 武市 郁哉 南国市B 0:25:06 15
16 0:25:11 工藤 晃一 香南市C 0:25:11 16
17 0:25:20 梶原 一柊 宿毛市A 0:25:20 17
18 0:25:29 西内 亮太 いの町A 0:25:29 18
19 0:25:40 井上 裕貴 高知市B 0:25:40 19
20 0:25:51 黒岩 海志郎 三原村A 0:25:51 20
21 0:25:58 稲垣 譲史 土佐町A 0:25:58 21
22 0:26:15 國廣 峰司 佐川町A 0:26:15 22
23 0:26:17 竹村 俊斗 四万十町B 0:26:17 23
24 0:26:19 廣瀬 篤 いの町B 0:26:19 24
25 0:26:30 高橋 靖人 本山町A 0:26:30 25
26 0:26:34 安田 豊崇 大月町A 0:26:34 26
27 0:26:35 田中 蓮 宿毛市B 0:26:35 27
28 0:26:42 山本 仁 四万十市B 0:26:42 28
29 0:26:45 小川 優太 土佐市B 0:26:45 29
30 0:26:46 大北 羽綺斗 安芸市B 0:26:46 30
31 0:26:58 片岡 祐太 香美市B 0:26:58 31
32 0:27:00 岩崎 孝紀 田野町A 0:27:00 32
33 0:27:09 武田 真幸 四万十町C 0:27:09 33
34 0:28:26 中越 健人 梼原町A 0:28:26 34
35 0:28:35 谷 主啓 安田町A 0:28:35 35
36 0:29:15 大纏 武 奈半利町A 0:29:15 36
37 0:29:31 高崎 力也 室戸市B 0:29:31 37
38 0:31:04 仮谷 博之 土佐清水市B 0:31:04 38
39 0:31:30 井上 宏貴 日高村A 0:31:30 39
40 0:32:46 安光 稜 黒潮町B 0:32:46 40
41 0:34:41 植村 明久 土佐市A 0:34:41 41

2019 2区(6.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:21:21 上田 隆一 南国市A 0:44:32 2
2 0:21:28 櫻内 新也 四万十市A 0:45:34 4
3 0:21:37 小川 達也 高知市A 0:44:36 3
4 0:21:55 田井野 啓介 香南市A 0:44:23 1
5 0:22:05 武市 大輝 南国市B 0:47:11 7
6 0:22:14 林 優利 四万十町A 0:46:36 6
7 0:22:18 加藤 史也 香南市B 0:45:56 5
8 0:22:41 寺田 勇気 三原村A 0:48:32 13
9 0:22:56 森本 裕也 いの町A 0:48:25 11
10 0:22:59 濱口 夢楽 香南市C 0:48:10 8
11 0:23:00 岡部 雄一 高知市B 0:48:40 14
12 0:23:28 川越 捷平 安芸市A 0:48:18 9
13 0:23:33 傍士 拓真 大月町A 0:50:07 20
14 0:23:34 加藤 久喜 津野町A 0:48:28 12
15 0:23:48 松田 直優 宿毛市A 0:49:08 17
16 0:23:51 國本 武恆 四万十町B 0:50:08 21
17 0:23:55 谷脇 勇希 佐川町A 0:50:10 22
18 0:24:03 近森 雄一 室戸市A 0:49:07 16
19 0:24:13 筒井 智輝 土佐町A 0:50:11 23
20 0:24:14 吉良 雄斗 四万十町C 0:51:23 27
21 0:24:16 竹崎 太一 安芸市B 0:51:02 25
22 0:24:23 小松 洋士 芸西村A 0:49:10 18
23 0:24:25 渡邊 翼 香美市A 0:49:06 15
24 0:24:49 片岡 正明 須崎市A 0:48:21 10
25 0:24:51 片山 素良 土佐市A 0:59:32 39
26 0:24:52 大石 一真 本山町A 0:51:22 26
27 0:24:59 真鍋 虎太郎 土佐市B 0:51:44 28
28 0:25:02 久保田 守 四万十市B 0:51:44 28
29 0:25:05 小松 申尚 香美市B 0:52:03 30
30 0:25:12 西村 大地 梼原町A 0:53:38 33
31 0:25:22 渡邊 伍貴 土佐清水市A 0:49:21 19
32 0:25:33 中平 昇吾 宿毛市B 0:52:08 31
33 0:25:52 秋田 天晴 黒潮町A 0:50:42 24
34 0:27:00 水関 宏誓 室戸市B 0:56:31 36
35 0:27:05 尾中 元樹 いの町B 0:53:24 32
36 0:27:13 公文 康揮 田野町A 0:54:13 34
37 0:27:34 中島 史博 安田町A 0:56:09 35
38 0:28:07 岩波 道信 土佐清水市B 0:59:11 38
39 0:28:17 今井 純司 奈半利町A 0:57:32 37
40 0:29:14 澁谷 修平 日高村A 1:00:44 40
41 0:30:19 宮川 貴史 黒潮町B 1:03:05 41

2019 3区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:32 江口 誠悟 四万十市A 0:54:06 4
2 0:08:48 倉松 健 高知市A 0:53:24 2
3 0:08:51 有光 勇太 四万十市B 1:00:35 25
4 0:08:53 髙田 智弘 南国市A 0:53:25 3
5 0:08:55 土山 翔太 香南市A 0:53:18 1
6 0:09:01 小松 睦 芸西村A 0:58:11 12
7 0:09:04 松田 莉空 黒潮町A 0:59:46 21
8 0:09:07 安喜 大晟 宿毛市A 0:58:15 13
9 0:09:10 恒石 相太朗 香南市B 0:55:06 5
10 0:09:16 橋本 大悟 大月町A 0:59:23 19
11 0:09:16 立野 凛 土佐市A 1:08:48 38
12 0:09:22 藤田 琉碧 須崎市A 0:57:43 8
13 0:09:24 宮地 大暉 高知市B 0:58:04 11
14 0:09:25 森田 龍道 南国市B 0:56:36 7
15 0:09:26 田辺 真咲 黒潮町B 1:12:31 41
16 0:09:28 中村 圭吾 香美市A 0:58:34 14
17 0:09:31 新谷 優司 三原村A 0:58:03 10
18 0:09:32 杉本 昂路 四万十町A 0:56:08 6
19 0:09:40 大野 尚洋 梼原町A 1:03:18 32
20 0:09:41 日浦 洸 佐川町A 0:59:51 22
21 0:09:42 宮之原 晴 安芸市A 0:58:00 9
22 0:09:45 山脇 永久 四万十町B 0:59:53 23
23 0:09:46 濱口 純平 日高村A 1:10:30 40
24 0:09:51 北川 昂士 安芸市B 1:00:53 26
25 0:09:55 山本 新之助 室戸市A 0:59:02 18
26 0:09:58 武田 一晟 室戸市B 1:06:29 35
27 0:10:02 谷 心暖 宿毛市B 1:02:10 30
28 0:10:10 山岡 蒼大 奈半利町A 1:07:42 37
29 0:10:11 久川 碧斗 津野町A 0:58:39 16
30 0:10:13 八木 悠仁 四万十町C 1:01:36 27
31 0:10:17 矢野 賢斗 土佐市B 1:02:01 29
32 0:10:23 上田 優 土佐町A 1:00:34 24
32 0:10:23 中野 友駕 安田町A 1:06:32 36
34 0:10:24 福山 修都 土佐清水市A 0:59:45 20
35 0:10:26 松本 瑠唯 土佐清水市B 1:09:37 39
36 0:10:26 島内 翔也 香南市C 0:58:36 15
36 0:10:26 西内 優斗 いの町A 0:58:51 17
38 0:10:28 今井 天彦 田野町A 1:04:41 34
39 0:10:30 髙橋 優斗 本山町A 1:01:52 28
40 0:10:47 竹内 祐貴 香美市B 1:02:50 31
41 0:11:11 岡林 諭生 いの町B 1:04:35 33

2019 4区(4.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:47 石元 潤樹 佐川町A 1:14:38 10
2 0:14:53 片岡 大己 南国市A 1:08:18 1
3 0:15:04 佐々木 優一 香南市A 1:08:22 2
4 0:15:11 田内 優成 高知市B 1:13:15 7
5 0:15:25 中平 隆文 高知市A 1:08:49 3
6 0:15:34 大石 陸斗 香南市B 1:10:40 5
7 0:15:39 有光 浩 四万十市A 1:09:45 4
8 0:15:48 岡村 有徒 香南市C 1:14:24 9
9 0:16:04 田井 翼 四万十町A 1:12:12 6
10 0:16:07 西澤 和展 安芸市B 1:17:00 21
11 0:16:17 川谷 武志 安芸市A 1:14:17 8
12 0:16:24 宮崎 裕也 いの町A 1:15:15 12
13 0:16:25 平山 翼 四万十町B 1:16:18 18
14 0:17:04 野町 貴弘 香美市A 1:15:38 14
15 0:17:05 嵐 英樹 宿毛市A 1:15:20 13
16 0:17:22 永田 克久 香美市B 1:20:12 29
17 0:17:22 中越 洋幸 津野町A 1:16:01 17
18 0:17:35 町田 雄哉 室戸市A 1:16:37 19
19 0:17:36 川村 考史 四万十町C 1:19:12 27
20 0:17:44 岡村 朋紀 芸西村A 1:15:55 16
21 0:17:50 橋本 裕輝 奈半利町A 1:25:32 35
22 0:18:02 宇都宮 朋彦 四万十市B 1:18:37 24
23 0:18:02 西尾 暢宏 大月町A 1:17:25 22
24 0:18:03 笹岡 優也 須崎市A 1:15:46 15
25 0:18:04 細川 尚也 南国市B 1:14:40 11
26 0:18:05 上田 啓司 土佐町A 1:18:39 25
27 0:18:13 泉 祐司 本山町A 1:20:05 28
28 0:18:24 大橋 由貴 土佐清水市A 1:18:09 23
29 0:18:34 岡村 翔太 土佐清水市B 1:28:11 38
30 0:18:49 中岡 響平 梼原町A 1:22:07 31
31 0:18:52 武内 右貴 三原村A 1:16:55 20
32 0:19:05 南部 海人 黒潮町A 1:18:51 26
33 0:19:18 川澤 浩彦 土佐市B 1:21:19 30
34 0:19:25 細川 博義 土佐市A 1:28:13 39
35 0:19:39 塩田 充幸 黒潮町B 1:32:10 41
36 0:19:42 刈谷 眞也 いの町B 1:24:17 33
36 0:19:42 中 正人 田野町A 1:24:23 34
38 0:20:21 福岡 聖哉 室戸市B 1:26:50 36
39 0:20:51 濱口 朝人 日高村A 1:31:21 40
40 0:20:58 恒石 有基 安田町A 1:27:30 37
41 0:21:34 山下順生 宿毛市B 1:23:44 32

2019 5区(9.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:28:45 棚橋 建太 南国市A 1:37:03 1
2 0:28:56 佐古田 暁人 本山町A 1:49:01 21
3 0:29:10 山﨑 竹丸 高知市A 1:37:59 2
4 0:29:22 永野 裕也 黒潮町A 1:48:13 18
5 0:29:38 森 大志 四万十市A 1:39:23 4
6 0:29:45 芝 遼平 四万十町A 1:41:57 5
7 0:29:57 十萬 将弥 香南市A 1:38:19 3
8 0:30:00 久松 大海 土佐清水市A 1:48:09 17
9 0:30:07 西村 拓海 須崎市A 1:45:53 7
10 0:30:25 下司 竜平 芸西村A 1:46:20 10
11 0:30:42 宮脇 智也 香美市A 1:46:20 9
12 0:31:10 谷脇 綾人 津野町A 1:47:11 13
13 0:31:24 矢野 真拓 土佐市A 1:59:37 34
14 0:31:28 山本 寛太 田野町A 1:55:51 30
15 0:31:30 川下 尚亮 香南市B 1:42:10 6
16 0:31:39 三浦 祐真 宿毛市A 1:46:59 12
17 0:31:42 楠瀬 奉孝 安芸市A 1:45:59 8
18 0:31:49 山脇 佑斗 室戸市A 1:48:26 19
19 0:32:02 中平 英志 三原村A 1:48:57 20
20 0:32:09 西峰 慧 土佐町A 1:50:48 25
21 0:32:20 西尾 公志 大月町A 1:49:45 23
22 0:32:21 門田 晃誠 いの町A 1:47:36 16
23 0:32:47 三宅 雅土 南国市B 1:47:27 15
24 0:32:54 川上 悠磨 四万十町B 1:49:12 22
25 0:32:55 大塚 康由 香南市C 1:47:19 14
26 0:33:04 西内 南海男 奈半利町A 1:58:36 33
27 0:33:10 濱田 聖也 高知市B 1:46:25 11
28 0:33:35 小橋 優太 黒潮町B 2:05:45 38
29 0:33:38 光明 典昭 香美市B 1:53:50 27
29 0:33:38 久保 偉央吏 宿毛市B 1:57:22 31
31 0:33:39 大前 幹太 土佐市B 1:54:58 29
32 0:33:48 尾木 優太 安芸市B 1:50:48 26
33 0:35:14 山中 英裕 日高村A 2:06:35 40
34 0:35:55 近藤 大吾 四万十市B 1:54:32 28
35 0:36:04 藤本 義将 佐川町A 1:50:42 24
36 0:36:22 森田 明彦 いの町B 2:00:39 36
37 0:37:48 片田 臣亮 梼原町A 1:59:55 35
38 0:38:07 佐藤 宏哉 室戸市B 2:04:57 37
39 0:38:17 中平 伸幸 四万十町C 1:57:29 32
40 0:38:19 西山 長久 安田町A 2:05:49 39
41 0:41:32 秋元 優貴 土佐清水市B 2:09:43 41

2019 6区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:03 濱口 愛夢 香南市A 1:47:22 2
2 0:09:06 岸本 遼太郎 四万十市A 1:48:29 4
3 0:09:10 長崎 海弥 黒潮町A 1:57:23 15
4 0:09:11 土居 雅季 南国市A 1:46:14 1
5 0:09:18 野口 兼生 香南市B 1:51:28 5
6 0:09:24 公文 拓翔 高知市A 1:47:23 3
7 0:09:25 今村 光汰 四万十市B 2:03:57 27
8 0:09:35 久保 明央人 宿毛市A 1:56:34 12
9 0:09:39 松田 拓真 宿毛市B 2:07:01 29
10 0:09:40 橋本 晋太郎 南国市B 1:57:07 14
11 0:09:42 沢良木 大賀 三原村A 1:58:39 19
12 0:09:47 田辺 真喜 黒潮町B 2:15:32 37
13 0:09:48 垣本 仁翔 芸西村A 1:56:08 9
14 0:09:48 三谷 海斗 香南市C 1:57:07 13
15 0:09:50 福留 優心 大月町A 1:59:35 22
16 0:09:50 中尾 晟皐 高知市B 1:56:15 10
17 0:09:53 前田 有慶 室戸市A 1:58:19 17
18 0:09:54 藤田 真登 四万十町A 1:51:51 6
19 0:09:55 西村 翼 須崎市A 1:55:48 7
20 0:10:00 和泉 碧 日高村A 2:16:35 39
21 0:10:03 黒石 誠也 香美市A 1:56:23 11
22 0:10:09 中嶋 唯斗 安芸市A 1:56:08 8
23 0:10:11 小松 光 四万十町B 1:59:23 21
24 0:10:17 秋田 光善 四万十町C 2:07:46 32
25 0:10:19 川渕 一輝 佐川町A 2:01:01 24
26 0:10:23 齋木 真生 津野町A 1:57:34 16
27 0:10:30 中越 奨太 梼原町A 2:10:25 34
28 0:10:37 岡松 大和 奈半利町A 2:09:13 33
29 0:10:48 吉中 昊平 いの町A 1:58:24 18
30 0:10:50 小笠原 築希 土佐町A 2:01:38 25
31 0:10:55 川村 海琉 土佐清水市A 1:59:04 20
32 0:11:01 原 駿斗 本山町A 2:00:02 23
33 0:11:06 山中 龍 室戸市B 2:16:03 38
34 0:11:13 柏井 迅 土佐市A 2:10:50 35
35 0:11:15 山本 青空 土佐清水市B 2:20:58 41
36 0:11:17 黒岩 澄空 香美市B 2:05:07 28
37 0:11:21 田中 裕己 いの町B 2:12:00 36
38 0:11:27 西山 久輝 安田町A 2:17:16 40
39 0:11:27 小松 海音 田野町A 2:07:18 30
40 0:11:41 徳廣 新 安芸市B 2:02:29 26
41 0:12:39 三宮 大季 土佐市B 2:07:37 31

2019 7区(5.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:18:21 永田 政也 香南市A 2:05:43 2
2 0:18:43 伊勢脇 厚哉 四万十市A 2:07:12 4
3 0:18:51 江口 周希 高知市A 2:06:14 3
4 0:19:05 右城 祐介 南国市A 2:05:19 1
5 0:19:07 十萬 尊流 香南市B 2:10:35 5
6 0:19:26 常石 翔太 四万十町A 2:11:17 6
7 0:19:56 藤村 宏司 安芸市A 2:16:04 7
8 0:20:00 宗圓 達也 香南市C 2:17:07 10
9 0:20:05 佐竹 喜延 いの町A 2:18:29 16
10 0:20:14 宮本 直哉 宿毛市A 2:16:48 8
11 0:20:16 山﨑 晴輝 佐川町A 2:21:17 22
12 0:20:27 中川 真輔 四万十町B 2:19:50 19
13 0:20:28 倉松 誠 土佐清水市A 2:19:32 18
14 0:20:46 小松 靖心 香美市A 2:17:09 11
15 0:20:52 堀内 建吾 南国市B 2:17:59 13
16 0:20:52 浜田 泰輔 黒潮町A 2:18:15 15
17 0:21:09 曽我部 敏一 高知市B 2:17:24 12
18 0:21:10 三宅 耕平 大月町A 2:20:45 21
19 0:21:12 式地 儀高 土佐町A 2:22:50 25
20 0:21:14 利岡 翔 須崎市A 2:17:02 9
21 0:21:24 井関 涼 津野町A 2:18:58 17
21 0:21:24 尾原 祐司 安芸市B 2:23:53 26
23 0:21:36 池田 李音 宿毛市B 2:28:37 28
24 0:21:43 兵頭 眞弥 梼原町A 2:32:08 30
25 0:21:49 島村 暢 室戸市A 2:20:08 20
26 0:22:06 小松 司沙 芸西村A 2:18:14 14
27 0:22:22 渡邊 徳仁 本山町A 2:22:24 24
28 0:22:48 加藤 武 四万十市B 2:26:45 27
29 0:22:49 恒石 侑汰 安田町A 2:40:05 39
30 0:23:05 丸林 幸平 土佐市A 2:33:55 34
31 0:23:29 矢野 雄大 三原村A 2:22:08 23
32 0:23:38 大石 一心 香美市B 2:28:45 29
33 0:23:44 國沢 明弘 いの町B 2:35:44 36
34 0:23:48 歯朶尾 勇樹 室戸市B 2:39:51 37
35 0:24:10 中野 裕介 日高村A 2:40:45 40
36 0:24:30 芝﨑 公志 黒潮町B 2:40:02 38
37 0:24:48 岡林 信昌 土佐市B 2:32:25 32
38 0:24:56 下元 孝広 四万十町C 2:32:42 33
39 0:25:03 公文 敏暉 田野町A 2:32:21 31
40 0:25:28 松﨑 慎吾 奈半利町A 2:34:41 35
41 0:26:45 仮谷 太志 土佐清水市B 2:47:43 41

2019 8区(7.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:35 弘光 伶次 南国市A 2:28:54 1
2 0:23:44 篠川 史隆 四万十市A 2:30:56 3
3 0:23:47 濱口 和孝 高知市A 2:30:01 2
4 0:24:12 川上 依武輝 四万十町A 2:35:29 6
5 0:24:52 田井 勇紀 香南市B 2:35:27 5
6 0:25:02 田中 智也 黒潮町A 2:43:17 11
7 0:25:03 平下 修 土佐清水市A 2:44:35 15
8 0:25:27 塩田 裕典 高知市B 2:42:51 8
9 0:25:44 中村 祐介 香美市A 2:42:53 9
10 0:25:59 津野 文哉 三原村A 2:48:07 20
11 0:26:02 片岡 翔吾 南国市B 2:44:01 13
12 0:26:05 須藤 匡人 安芸市B 2:49:58 23
13 0:26:06 柳生 将宏 香南市A 2:31:49 4
14 0:26:10 打井 健太 宿毛市A 2:42:58 10
15 0:26:23 武山 弘周 四万十町B 2:46:13 16
16 0:26:26 小松 和臣 安芸市A 2:42:30 7
17 0:26:30 野口 博企 香南市C 2:43:37 12
18 0:26:40 式地 恭平 土佐町A 2:49:30 22
19 0:26:50 武内 陽平 香美市B 2:55:35 27
20 0:26:57 森本 凪 室戸市A 2:47:05 18
21 0:27:06 高橋 祥大 須崎市A 2:44:08 14
22 0:27:13 溝渕 隼汰 佐川町A 2:48:30 21
23 0:27:37 戸田 幸一 津野町A 2:46:35 17
24 0:28:18 岡本 侑大 四万十町C 3:01:00 30
25 0:28:56 大原 光 いの町B 3:04:40 33
26 0:29:00 竹﨑 良祐 芸西村A 2:47:14 19
27 0:29:03 島村 勇希 田野町A 3:01:24 31
28 0:29:21 河野 悠介 梼原町A 3:01:29 32
29 0:29:33 山崎 拓哉 本山町A 2:51:57 26
30 0:29:54 吉松 昭人 大月町A 2:50:39 25
31 0:29:54 山本 実 土佐清水市B 3:17:37 41
32 0:30:26 松本 崇志 四万十市B 2:57:11 28
33 0:30:52 渡辺 誠毅 宿毛市B 2:59:29 29
34 0:31:00 有澤 康彦 奈半利町A 3:05:41 34
35 0:31:33 山崎 大弘 いの町A 2:50:02 24
36 0:31:36 小松 誠 室戸市B 3:11:27 37
37 0:31:39 小松 靖典 安田町A 3:11:44 38
38 0:33:02 柴田 爵哉 日高村A 3:13:47 39
39 0:33:41 細川 賀勝 土佐市B 3:06:06 35
40 0:33:48 西田 和晃 黒潮町B 3:13:50 40
41 0:35:33 川澤 昇生 土佐市A 3:09:28 36

スポンサーリンク

SNSシェアボタン