【高知県市町村対抗駅伝 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第65回 高知県市町村対抗駅伝競走
(2017年1月29日)

画像

第65回 高知県市町村対抗駅伝競走が2017年1月29日(日)、室戸市 室戸岬「シレストむろと」~安芸市 安芸江湖川橋北詰の 8区間46.5km で開催されました。ここでは、高知県市町村対抗駅伝 2017の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 高知県市町村駅伝

2017 チーム総合結果

高知県市町村対抗駅伝 2017の結果は以下の通りです。第65回大会は、高知市Aが2:27:53で9年ぶり9回目の優勝を飾りました。大会初の7連覇がかかっていた香南市Aは3位でした。

【チーム総合結果】

  1. 2:27:53  高知市A
  2. 2:28:59  南国市A
  3. 2:29:05  香南市A
  4. 2:34:54  四万十町A
  5. 2:35:05  香南市B
  6. 2:35:56  安芸市A
  7. 2:36:44  南国市B
  8. 2:37:51  中土佐町
  9. 2:39:30  高知市B
  10. 2:39:55  四万十市A
  11. 2:40:15  香美市A
  12. 2:40:22  宿毛市A
  13. 2:41:47  黒潮町A
  14. 2:43:07  いの町A
  15. 2:43:40  香南市C
  16. 2:44:36  須崎市
  17. 2:45:18  奈半利町
  18. 2:47:26  芸西村
  19. 2:47:48  津野町
  20. 2:48:34  三原村
  21. 2:48:46  安芸市B
  22. 2:49:02  本山町A
  23. 2:49:56  土佐清水市A
  24. 2:51:07  室戸市A
  25. 2:51:08  四万十町B
  26. 2:51:32  佐川町
  27. 2:51:53  大月町
  28. 2:53:30  宿毛市B
  29. 2:55:05  土佐町
  30. 2:55:38  香美市B
  31. 2:55:51  四万十市B
  32. 2:58:38  梼原町
  33. 2:58:59  土佐市A
  34. 3:01:27  田野町
  35. 3:01:28  いの町B
  36. 3:03:15  安芸市C
  37. 3:05:53  黒潮町B
  38. 3:09:18  安田町A
  39. 3:13:59  室戸市B
  40. 3:14:05  本山町B
  41. 3:28:55  土佐清水市B

2017 1区(7.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:21:27 市川 孝徳 四万十町A 0:21:27 1
2 0:22:33 三谷 康一郎 高知市A 0:22:33 2
3 0:22:41 千屋 直輝 香南市A 0:22:41 3
4 0:23:01 淵田 凌一 南国市A 0:23:01 4
5 0:23:53 山下 淳一 土佐清水市A 0:23:53 5
6 0:23:57 亀井 陸 黒潮町A 0:23:57 6
7 0:23:59 伊勢脇 厚哉 四万十市A 0:23:59 7
8 0:24:01 黒岩 海志郎 三原村 0:24:01 8
9 0:24:01 工藤 晃一 香南市B 0:24:01 9
10 0:24:04 甲藤 潤 香美市A 0:24:04 10
11 0:24:09 高橋 豊明 いの町A 0:24:09 11
12 0:24:14 楠瀬 奉孝 安芸市A 0:24:14 12
13 0:24:19 小川 達也 高知市B 0:24:19 13
14 0:24:30 山崎 敬太 香南市C 0:24:30 14
15 0:24:46 徳弘 直也 南国市B 0:24:46 15
16 0:24:56 松田 悠大 中土佐町 0:24:56 16
17 0:25:13 西尾 公志 大月町 0:25:13 17
18 0:25:16 桑野 仁成 須崎市 0:25:16 18
19 0:25:18 三浦 祐馬 宿毛市A 0:25:18 19
20 0:25:18 畠中 一幸 室戸市A 0:25:18 20
21 0:25:19 川谷 武志 安芸市B 0:25:19 21
22 0:25:28 橋本 裕輝 奈半利町 0:25:28 22
23 0:25:35 岡﨑 信介 津野町 0:25:35 23
24 0:25:59 野村 雅仁 土佐市A 0:25:59 24
25 0:26:00 竹﨑 良祐 芸西村 0:26:00 25
26 0:26:06 小橋 優太 黒潮町B 0:26:06 26
27 0:26:14 平山 翼 四万十町B 0:26:14 27
28 0:26:32 式地 恭平 土佐町 0:26:32 28
29 0:26:39 高橋亜華音 香美市B 0:26:39 29
30 0:26:45 高橋 靖人 本山町A 0:26:45 30
31 0:26:48 嵐 英樹 宿毛市B 0:26:48 31
32 0:26:52 藤本 義将 佐川町 0:26:52 32
33 0:27:11 宮﨑 裕也 いの町B 0:27:11 33
34 0:27:34 久保田 守 四万十市B 0:27:34 34
35 0:28:25 公文 康揮 田野町 0:28:25 35
36 0:28:26 中岡 響平 梼原町 0:28:26 36
37 0:28:29 高崎 力也 室戸市B 0:28:29 37
38 0:28:48 尾原 祐司 安芸市C 0:28:48 38
39 0:28:57 泉 祐司 本山町B 0:28:57 39
40 0:29:58 仮谷 博之 土佐清水市B 0:29:58 40
41 0:31:53 小松 靖典 安田町A 0:31:53 41

2017 2区(6.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:21:30 千屋 祐太 香南市A 0:44:11 1
2 0:21:47 上田 隆一 南国市A 0:44:48 4
3 0:22:15 井上 雄貴 高知市A 0:44:48 3
4 0:22:16 千屋 和仁 香南市B 0:46:17 5
5 0:22:22 渡邊 翼 香美市A 0:46:26 6
6 0:23:07 尾崎 綾 宿毛市A 0:48:25 13
7 0:23:14 川添 健生 南国市B 0:48:00 12
8 0:23:19 竹村 俊斗 四万十町A 0:44:46 2
8 0:23:19 有光 浩 四万十市A 0:47:18 7
10 0:23:30 佐竹 喜延 いの町A 0:47:39 10
11 0:23:31 倉松 誠 土佐清水市A 0:47:24 8
12 0:23:32 藤村 宏司 安芸市A 0:47:46 11
13 0:23:33 津野 文哉 三原村 0:47:34 9
14 0:23:59 西澤 和展 安芸市B 0:49:18 17
15 0:24:13 高澤 圭 香南市C 0:48:43 16
16 0:24:16 山田 貴大 梼原町 0:52:42 33
17 0:24:19 久保 亮介 室戸市A 0:49:37 18
18 0:24:21 曽我部 敏一 高知市B 0:48:40 15
19 0:24:22 溝渕 隼太 佐川町 0:51:14 25
20 0:24:31 石田 康博 本山町A 0:51:16 26
21 0:24:33 芝﨑 綾 黒潮町A 0:48:30 14
22 0:24:44 戸田 幸一 津野町 0:50:19 20
23 0:24:58 毛利 仁人 四万十市B 0:52:32 31
24 0:25:07 吉松 央人 大月町 0:50:20 21
24 0:25:07 小松 申尚 香美市B 0:51:46 28
26 0:25:12 公文 大輔 中土佐町 0:50:08 19
26 0:25:12 丸林 幸平 土佐市A 0:51:11 23
28 0:25:18 竹下 雄貴 須崎市 0:50:34 22
29 0:25:30 西内 亮太 いの町B 0:52:41 32
30 0:25:35 岡村 朋紀 芸西村 0:51:35 27
31 0:25:41 中平 昇吾 宿毛市B 0:52:29 30
32 0:25:45 有澤 康彦 奈半利町 0:51:13 24
33 0:25:52 西岡 慧登 田野町 0:54:17 36
34 0:25:56 川田 龍一 土佐町 0:52:28 29
35 0:26:30 中川 真輔 四万十町B 0:52:44 34
36 0:26:48 佐藤 宏哉 室戸市B 0:55:17 37
37 0:27:18 竹内 僚 本山町B 0:56:15 38
38 0:27:44 安岡 聖矢 安田町A 0:59:37 40
39 0:27:45 安芸 陽一郎 安芸市C 0:56:33 39
40 0:28:04 西田 和晃 黒潮町B 0:54:10 35
41 0:30:19 羽代 悠哉 土佐清水市B 1:00:17 41

2017 3区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:32 澤田 一輝 南国市A 0:53:20 2
2 0:08:38 武市 郁哉 南国市B 0:56:38 7
3 0:08:39 岩下 桐人 香南市A 0:52:50 1
4 0:08:46 池田 李音 宿毛市A 0:57:11 10
5 0:08:50 岡田 啓汰 大月町 0:59:10 19
6 0:08:52 野口 耕生 香南市B 0:55:09 5
7 0:08:53 林 優利 四万十町A 0:53:39 3
7 0:08:53 吉川 翔太 高知市A 0:53:41 4
9 0:09:01 須藤 匡人 安芸市A 0:56:47 8
10 0:09:02 坂上 怜音 中土佐町 0:59:10 18
11 0:09:10 野村 信平 高知市B 0:57:50 14
12 0:09:12 小松 靖心 香美市A 0:55:38 6
13 0:09:14 篠川 史隆 四万十市B 1:01:46 29
14 0:09:15 仙頭 海 土佐市A 1:00:26 23
14 0:09:15 久保 偉央吏 宿毛市B 1:01:44 28
16 0:09:19 大野 光 安芸市B 0:58:37 17
16 0:09:19 谷脇 綾人 津野町 0:59:38 21
18 0:09:20 宗圓 達也 香南市C 0:58:03 16
19 0:09:22 松田 莉空 黒潮町A 0:57:52 15
20 0:09:35 徳永 旭 室戸市A 0:59:12 20
21 0:09:36 松平 翔吾 奈半利町 1:00:49 24
21 0:09:36 片岡 薫 佐川町 1:00:50 25
23 0:09:37 佐藤 虎伯 室戸市B 1:04:54 37
24 0:09:39 宮崎 健太 四万十市A 0:56:57 9
25 0:09:44 竹﨑 正裕 芸西村 1:01:19 26
25 0:09:44 冨田 壮司 四万十町B 1:02:28 31
27 0:09:47 久保 悠人 須崎市 1:00:21 22
28 0:09:48 中越 寛陽 梼原町 1:02:30 32
29 0:09:50 栗原 朋哉 三原村 0:57:24 11
30 0:09:53 衣斐 皓平 いの町A 0:57:32 12
30 0:09:53 幾井 悠多 いの町B 1:02:34 33
32 0:09:56 安岡丈瑠 安芸市C 1:06:29 38
33 0:09:57 片岡 祐太 香美市B 1:01:43 27
34 0:10:06 山中 和幸 田野町 1:04:23 36
35 0:10:07 藤原 功丞 黒潮町B 1:04:17 35
35 0:10:07 齋藤 雅治 安田町A 1:09:44 40
37 0:10:13 北代 眞杜 土佐清水市A 0:57:37 13
38 0:10:23 小笠原築希 土佐町 1:02:51 34
39 0:10:34 高橋 優斗 本山町B 1:06:49 39
40 0:10:39 久保 寛大 本山町A 1:01:55 30
41 0:11:47 富田 凌成 土佐清水市B 1:12:04 41

2017 4区(4.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:13:54 中平 英志 三原村 1:11:18 6
2 0:14:39 田井野 啓介 香南市A 1:07:29 1
3 0:15:06 武内 英介 南国市A 1:08:26 2
4 0:15:08 臼木 翔椎瑠 香南市B 1:10:17 5
5 0:15:13 小山 昭 南国市B 1:11:51 7
6 0:15:15 中平 隆文 高知市A 1:08:56 3
7 0:16:04 国本 武恒 四万十町A 1:09:43 4
8 0:16:13 濱田 聖也 高知市B 1:14:03 12
9 0:16:14 田井 翼 四万十町B 1:18:42 26
10 0:16:15 竹崎 太一 安芸市A 1:13:02 8
10 0:16:15 谷岡 祐門 宿毛市A 1:13:26 11
12 0:16:24 傍士 拓真 四万十市A 1:13:21 10
13 0:16:29 山﨑 充哉 安芸市C 1:22:58 35
14 0:16:50 永田 克久 香美市B 1:18:33 25
15 0:16:52 大北 羽騎斗 安芸市B 1:15:29 16
16 0:16:53 森田 明彦 いの町A 1:14:25 13
17 0:17:05 猪谷 進示 土佐清水市A 1:14:42 14
18 0:17:09 山川 雄 芸西村 1:18:28 23
19 0:17:10 小松 公雅 香南市C 1:15:13 15
20 0:17:24 鈴木 康晴 香美市A 1:13:02 9
21 0:17:28 市川 史弥 須崎市 1:17:49 20
22 0:17:29 大原 陸 宿毛市B 1:19:13 28
23 0:17:33 吉松 誠人 大月町 1:16:43 18
24 0:17:37 中越 洋幸 津野町 1:17:15 19
25 0:17:42 山崎 晴輝 佐川町 1:18:32 24
26 0:17:50 右城 伸 本山町A 1:19:45 29
27 0:18:14 上田 啓司 土佐町 1:21:05 33
28 0:18:26 川澤 浩彦 土佐市A 1:18:52 27
29 0:18:31 宇都宮 朋彦 四万十市B 1:20:17 30
29 0:18:31 高野 真則 梼原町 1:21:01 32
31 0:18:42 安光 綾 黒潮町A 1:16:34 17
32 0:18:45 刈谷 眞也 いの町B 1:21:19 34
33 0:19:02 沖 宏規 室戸市A 1:18:14 21
34 0:19:17 谷 正道 中土佐町 1:18:27 22
35 0:19:36 間 誠一郎 田野町 1:23:59 36
36 0:20:08 松﨑 慎吾 奈半利町 1:20:57 31
37 0:20:19 高井 勉 安田町A 1:30:03 40
38 0:20:30 竹崎 全司 室戸市B 1:25:24 38
39 0:20:42 芝﨑 公志 黒潮町B 1:24:59 37
40 0:20:51 杉本 隆 本山町B 1:27:40 39
41 0:21:32 仮谷 太志 土佐清水市B 1:33:36 41

2017 5区(9.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:28:26 池田 麻保呂 中土佐町 1:46:53 13
2 0:28:37 田中 尚人 奈半利町 1:49:34 22
3 0:28:58 山﨑 竹丸 高知市A 1:37:54 3
4 0:29:11 弘光 伶次 南国市A 1:37:37 2
5 0:29:58 山本 学 香南市A 1:37:27 1
6 0:30:06 安岡 里哉 安芸市A 1:43:08 7
7 0:30:18 下司 竜平 芸西村 1:48:46 18
8 0:30:36 佐古田 暁人 本山町A 1:50:21 23
9 0:30:40 宮脇 智也 黒潮町A 1:47:14 15
10 0:30:47 右城 祐介 南国市B 1:42:38 6
11 0:30:48 岩崎 孝紀 田野町 1:54:47 32
12 0:30:54 森 大志 四万十市A 1:44:15 9
13 0:30:58 西村 拓海 須崎市 1:48:47 19
14 0:31:06 神田 裕一 香南市B 1:41:23 5
15 0:31:10 武山 弘周 四万十町A 1:40:53 4
16 0:31:12 中村 祐介 香美市A 1:44:14 8
17 0:31:44 平下 修 土佐清水市A 1:46:26 12
18 0:31:49 片山 亨臣 高知市B 1:45:52 11
19 0:31:59 宮本 直哉 宿毛市A 1:45:25 10
20 0:32:12 西森 泰我 津野町 1:49:27 21
21 0:32:39 大原 慎之介 いの町A 1:47:04 14
22 0:32:43 野町 順治 香南市C 1:47:56 16
23 0:33:18 平井 達也 安芸市B 1:48:47 20
24 0:33:21 西村 大地 梼原町 1:54:22 30
25 0:33:27 山脇 佑斗 室戸市A 1:51:41 24
26 0:33:28 西峰 慧 土佐町 1:54:33 31
27 0:33:40 光明 典明 香美市B 1:52:13 25
28 0:33:53 谷脇 勇希 佐川町 1:52:25 26
29 0:33:55 森澤 安倫 四万十町B 1:52:37 27
30 0:34:30 池田 椋 宿毛市B 1:53:43 29
31 0:35:25 塩見 隆司 いの町B 1:56:44 35
32 0:36:10 松本 崇志 四万十市B 1:56:27 34
33 0:36:14 吉松 宏文 大月町 1:52:57 28
34 0:36:22 大石 一真 本山町B 2:04:02 38
35 0:36:32 山岡 和博 土佐市A 1:55:24 33
36 0:36:35 小松 隆利 安芸市C 1:59:33 36
37 0:36:52 矢野 智大 三原村 1:48:10 17
38 0:37:00 歯朶尾 勇樹 室戸市B 2:02:24 37
39 0:38:06 西山 長久 安田町A 2:08:09 40
40 0:39:18 山本 重光 黒潮町B 2:04:17 39
41 0:41:07 谷岡 恭伊 土佐清水市B 2:14:43 41

2017 6区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:41 市川 俊輔 須崎市 1:57:28 15
2 0:08:46 川崎 皓太 香南市A 1:46:13 1
3 0:08:49 寺井 泰晴 高知市A 1:46:43 2
4 0:09:01 藤山 楓斗 土佐市A 2:04:25 31
5 0:09:03 門田 雄誠 宿毛市A 1:54:28 10
6 0:09:08 田中 風太 南国市A 1:46:45 3
6 0:09:08 門田 篤幸 奈半利町 1:58:42 20
8 0:09:12 山本 寛太 田野町 2:03:59 30
9 0:09:15 石元 潤樹 佐川町 2:01:40 25
10 0:09:17 西森 奏斗 津野町 1:58:44 21
11 0:09:18 永田 政也 香南市B 1:50:41 4
12 0:09:26 田村 睦樹 高知市B 1:55:18 11
13 0:09:29 井上 晴友 宿毛市B 2:03:12 29
14 0:09:34 吉田 大志 安芸市A 1:52:42 7
15 0:09:37 川越 捷平 安芸市B 1:58:24 19
15 0:09:37 坂井祐太 四万十市B 2:06:04 33
17 0:09:41 山岡 秀 四万十市A 1:53:56 8
18 0:09:42 田辺 真喜 黒潮町A 1:56:56 13
19 0:09:45 濵田 樹 中土佐町 1:56:38 12
20 0:09:46 安田 豊崇 大月町 2:02:43 26
21 0:09:47 森本 凪 室戸市A 2:01:28 24
22 0:09:50 濵口 愛夢 香南市C 1:57:46 17
23 0:09:51 山本 風河 南国市B 1:52:29 6
24 0:10:02 芝 泰史 四万十町A 1:50:55 5
24 0:10:02 渡辺 歩武 芸西村 1:58:48 22
26 0:10:05 島村 暢 室戸市B 2:12:29 37
27 0:10:07 中越 蒼空 梼原町 2:04:29 32
28 0:10:08 宮地 雅玖人 香美市A 1:54:22 9
29 0:10:10 下田 蘭丸 本山町A 2:00:31 23
30 0:10:11 長谷 倫治 三原村 1:58:21 18
30 0:10:11 中平 昌徳 四万十町B 2:02:48 27
32 0:10:26 衣斐 順平 いの町A 1:57:30 16
32 0:10:26 窪田 拳伸 安田町A 2:18:35 40
34 0:10:30 福山 修都 土佐清水市A 1:56:56 14
35 0:10:37 富田 航成 土佐清水市B 2:25:20 41
36 0:10:45 松本 康生 安芸市C 2:10:18 36
37 0:10:46 西村 天玖 香美市B 2:02:59 28
38 0:10:52 宮地 蕗威 黒潮町B 2:15:09 39
39 0:11:00 高石 定 本山町B 2:15:02 38
40 0:11:04 三谷 健太 いの町B 2:07:48 35
41 0:11:36 和田 大輝 土佐町 2:06:09 34

2017 7区(5.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:17:48 濵田 錬 中土佐町 2:14:26 9
2 0:18:00 小松 由和 南国市A 2:04:45 2
3 0:18:07 佐々木優一 香南市A 2:04:20 1
3 0:18:07 濱口 和孝 高知市A 2:04:50 3
5 0:18:31 小松 勇規 安芸市A 2:11:13 6
6 0:19:08 川下 尚亮 香南市B 2:09:49 4
7 0:19:16 常石 翔太 四万十町A 2:10:11 5
8 0:19:29 大原 光 いの町A 2:16:59 13
9 0:19:43 山本 竜世 高知市B 2:15:01 12
10 0:19:49 堀内 建吾 南国市B 2:12:18 7
11 0:20:00 大塚 康由 香南市C 2:17:46 15
12 0:20:09 中澤 曽亜羅 香美市A 2:14:31 10
13 0:20:13 宮地 敏行 黒潮町A 2:17:09 14
14 0:20:14 打井 健太 宿毛市A 2:14:42 11
15 0:20:18 山本 仁 四万十市A 2:14:14 8
16 0:20:47 鍋島 友弥 須崎市 2:18:15 16
17 0:20:52 大纏 武 奈半利町 2:19:34 18
18 0:21:01 加藤 久喜 津野町 2:19:45 19
18 0:21:01 渡邊 徳仁 本山町A 2:21:32 22
20 0:21:04 吉松 昭人 大月町 2:23:47 24
20 0:21:04 井上 富雄 土佐町 2:27:13 30
22 0:21:08 野村 龍志 宿毛市B 2:24:20 28
23 0:21:14 大和田 架仁 安田町A 2:39:49 39
24 0:21:22 小松 司沙 芸西村 2:20:10 20
24 0:21:22 中平 伸幸 四万十町B 2:24:10 27
26 0:21:35 坂本 平 四万十市B 2:27:39 32
27 0:21:46 秋元 優貴 土佐清水市A 2:18:42 17
28 0:22:08 中西 基 佐川町 2:23:48 25
29 0:22:26 廣田 大記 室戸市A 2:23:54 26
30 0:22:50 大西 正晃 香美市B 2:25:49 29
31 0:22:53 米田 広志 安芸市B 2:21:17 21
32 0:22:56 細川 博義 土佐市A 2:27:21 31
33 0:23:00 中原 大樹 室戸市B 2:35:29 37
34 0:23:12 貞廣 康太 安芸市C 2:33:30 36
35 0:23:22 塩田 充幸 黒潮町B 2:38:31 38
36 0:23:40 矢野 貴大 三原村 2:22:01 23
37 0:24:04 國澤 明弘 いの町B 2:31:52 35
38 0:25:03 中 正人 田野町 2:29:02 33
39 0:25:25 橋田 和樹 梼原町 2:29:54 34
40 0:27:27 松葉 晶夫 本山町B 2:42:29 40
41 0:31:24 横山 直行 土佐清水市B 2:56:44 41

2017 8区(7.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:23:03 中島 健一 高知市A 2:27:53 1
2 0:23:25 池田 亜久里 中土佐町 2:37:51 8
3 0:24:14 岡本 拓馬 南国市A 2:28:59 2
4 0:24:26 三宅 雅土 南国市B 2:36:44 7
5 0:24:29 小島 由典 高知市B 2:39:30 9
6 0:24:38 浜田 泰輔 黒潮町A 2:41:47 13
7 0:24:43 川上 依武輝 四万十町A 2:34:54 4
7 0:24:43 小松 慶士 安芸市A 2:35:56 6
9 0:24:45 田井 勇紀 香南市A 2:29:05 3
10 0:25:16 湯浅 巧麻 香南市B 2:35:05 5
11 0:25:40 岐浦 一史 宿毛市A 2:40:22 12
12 0:25:41 稲戸 楽斗 四万十市A 2:39:55 10
13 0:25:44 浜田 滋 香美市A 2:40:15 11
13 0:25:44 西内 南海男 奈半利町 2:45:18 17
15 0:25:54 板東 晃平 香南市C 2:43:40 15
16 0:26:08 門田 晃誠 いの町A 2:43:07 14
17 0:26:21 高橋 祥大 須崎市 2:44:36 16
18 0:26:33 矢野 雄大 三原村 2:48:34 20
19 0:26:58 武田 真幸 四万十町B 2:51:08 25
20 0:27:13 近森 雄一 室戸市A 2:51:07 24
21 0:27:16 國澤 将輝 芸西村 2:47:26 18
22 0:27:22 田辺 有彦 黒潮町B 3:05:53 37
23 0:27:29 尾木 優太 安芸市B 2:48:46 21
24 0:27:30 澤田 拓也 本山町A 2:49:02 22
25 0:27:44 小島 志郎 佐川町 2:51:32 26
26 0:27:52 稲垣 譲史 土佐町 2:55:05 29
27 0:28:03 西田 知洋 津野町 2:47:48 19
28 0:28:06 町田 晃一 大月町 2:51:53 27
29 0:28:12 江口 龍吾 四万十市B 2:55:51 31
30 0:28:44 中越 健人 梼原町 2:58:38 32
31 0:29:10 渡辺 誠毅 宿毛市B 2:53:30 28
32 0:29:29 中島 史博 安田町A 3:09:18 38
33 0:29:36 大久保 翔 いの町B 3:01:28 35
34 0:29:45 富田 幸寿 安芸市C 3:03:15 36
35 0:29:49 大石 一心 香美市B 2:55:38 30
36 0:31:14 伊賀原 翔 土佐清水市A 2:49:56 23
37 0:31:36 桑名 一孝 本山町B 3:14:05 40
38 0:31:38 山中 孝志 土佐市A 2:58:59 33
39 0:32:11 岩波 道信 土佐清水市B 3:28:55 41
40 0:32:25 西山 利彦 田野町 3:01:27 34
41 0:38:30 福岡 聖哉 室戸市B 3:13:59 39

スポンサーリンク

SNSシェアボタン