【高知県市町村対抗駅伝 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第66回 高知県市町村対抗駅伝競走
(2018年1月28日)

画像

第66回 高知県市町村対抗駅伝競走が2018年1月28日(日)、室戸市 室戸岬「シレストむろと」~安芸市 安芸江湖川橋北詰の 8区間46.5km で開催されます。ここでは、高知県市町村対抗駅伝 2018の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2018 高知県市町村駅伝

2018 チーム総合結果

高知県市町村対抗駅伝 2018の結果は以下の通りです。の部は、香南市Aが2:28:14で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 2:28:14  香南市A
  2. 2:28:15  高知市A
  3. 2:28:43  南国市A
  4. 2:33:16  四万十市A
  5. 2:35:22  安芸市A
  6. 2:35:37  香美市A
  7. 2:35:43  香南市B
  8. 2:37:24  四万十町A
  9. 2:41:08  高知市B
  10. 2:41:26  宿毛市A
  11. 2:41:56  南国市B
  12. 2:42:24  いの町A
  13. 2:43:08  須崎市A
  14. 2:43:21  中土佐町
  15. 2:45:06  佐川町
  16. 2:45:50  四万十町B
  17. 2:46:02  室戸市A
  18. 2:46:04  香南市C
  19. 2:47:08  本山町A
  20. 2:48:01  土佐町
  21. 2:49:15  三原村
  22. 2:49:34  土佐市A
  23. 2:49:55  安芸市B
  24. 2:51:04  津野町
  25. 2:52:17  芸西村
  26. 2:53:36  大月町
  27. 2:53:42  香美市B
  28. 2:53:57  安芸市C
  29. 2:54:00  梼原町A
  30. 2:55:04  土佐清水市A
  31. 2:56:52  宿毛市B
  32. 2:57:23  奈半利A
  33. 2:58:45  四万十市B
  34. 2:59:09  黒潮町A
  35. 3:07:12  いの町B
  36. 3:08:59  室戸市B
  37. 3:11:19  安田町
  38. 3:12:52  本山町B
  39. 3:13:23  日高村
  40. 3:21:13  黒潮町B
  41. 3:23:13  土佐清水市B
  • DNS  田野町

第66回高知県市町村対抗駅伝競走(安芸郡市体育会、高知陸協、高知新聞社、安芸郡市町村教育委員会連絡協主催)は28日、室戸市から安芸市までの国道55号で行われ、香南市Aが2時間28分14秒で2年ぶりに頂点に返り咲いた。

via: 高知県市町村対抗駅伝 香南市A2年ぶり優勝|高知新聞

2018 1区(7.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:22:23 三谷康一郎 高知市A 0:22:23 1
2 0:22:29 淵田 凌一 南国市A 0:22:29 2
3 0:22:31 秋山 侃樹 香南市A 0:22:31 3
4 0:23:39 市川 俊輔 須崎市A 0:23:39 4
5 0:23:41 飛﨑 悠太 高知市B 0:23:41 5
6 0:23:47 小松 勇規 安芸市A 0:23:47 6
7 0:23:52 伊勢脇厚哉 四万十市A 0:23:52 7
8 0:23:55 岩下 桐人 香南市B 0:23:55 8
9 0:24:03 濱田 滋 香美市A 0:24:03 9
10 0:24:13 工藤 晃一 香南市C 0:24:13 10
11 0:24:47 高橋 豊明 いの町A 0:24:47 11
12 0:24:56 松田直 優 宿毛市A 0:24:56 12
13 0:25:00 小島 志郎 佐川町 0:25:00 13
14 0:25:02 西尾 公志 大月町 0:25:02 14
15 0:25:09 竹村 俊斗 四万十町A 0:25:09 15
16 0:25:35 田中 風太 南国市B 0:25:35 16
17 0:25:41 畠中 一幸 室戸市A 0:25:41 17
18 0:25:42 野村 雅仁 土佐市A 0:25:42 18
19 0:25:49 式地 恭平 土佐町 0:25:49 19
20 0:25:57 大北羽騎斗 安芸市C 0:25:57 20
21 0:26:00 橋本 裕輝 奈半利A 0:26:00 21
22 0:26:14 山本 仁 四万十市B 0:26:14 22
23 0:26:29 西森 泰我 津野町 0:26:29 23
24 0:26:32 高橋 靖人 本山町A 0:26:32 24
24 0:26:32 芝崎 綾 黒潮町A 0:26:32 24
26 0:26:33 平山 翼 四万十町B 0:26:33 26
27 0:27:02 田口 瑞基 中土佐町 0:27:02 27
28 0:27:08 野町 貴弘 香美市B 0:27:08 28
29 0:27:10 森田 明彦 いの町B 0:27:10 29
30 0:27:31 尾原 裕司 安芸市B 0:27:31 30
31 0:27:51 島村 暢 室戸市B 0:27:51 31
32 0:27:57 岡村 朋紀 芸西村 0:27:57 32
33 0:28:03 谷 主啓 安田町 0:28:03 33
34 0:28:17 秋元 優貴 土佐清水市A 0:28:17 34
35 0:28:24 中山 洸希 梼原町A 0:28:24 35
36 0:28:42 渡辺 誠毅 宿毛市B 0:28:42 36
37 0:28:55 木戸 俊輔 三原村 0:28:55 37
38 0:30:28 亀谷 賢汰 黒潮町B 0:30:28 38
39 0:30:31 岩波 道信 土佐清水市B 0:30:31 39
40 0:30:42 島村 博仁 本山町B 0:30:42 40
41 0:31:40 福本 舜 日高村 0:31:40 41

2018 2区(6.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:21:22 尾崎 陽 香南市A 0:43:53 2
2 0:21:23 岡本 拓馬 南国市A 0:43:52 1
3 0:21:45 井上 雄貴 高知市A 0:44:08 3
4 0:22:23 渡邊 翼 香美市A 0:46:26 4
5 0:22:35 三宅 雅土 南国市B 0:48:10 10
6 0:22:57 大原 光 いの町A 0:47:44 8
7 0:23:06 打井 健太 宿毛市A 0:48:02 9
8 0:23:07 宮崎 健太 四万十市A 0:46:59 5
9 0:23:11 常石 翔太 四万十町A 0:48:20 12
10 0:23:20 山崎 啓太 香南市B 0:47:15 6
11 0:23:38 川越 捷平 安芸市A 0:47:25 7
12 0:23:50 山田 貴大 梼原町A 0:52:14 25
13 0:23:52 田中 蓮 宿毛市B 0:52:34 27
14 0:23:53 溝渕 隼太 佐川町 0:48:53 14
15 0:23:59 筒井 智輝 土佐町 0:49:48 16
15 0:23:59 加藤 久喜 津野町 0:50:28 18
17 0:24:01 田井 翼 四万十町B 0:50:34 20
18 0:24:12 傍士 拓真 大月町 0:49:14 15
19 0:24:22 西内 亮太 いの町B 0:51:32 22
20 0:24:25 小松 靖心 香美市B 0:51:33 23
21 0:24:38 高橋 輝 高知市B 0:48:19 11
22 0:24:50 毛利 仁人 四万十市B 0:51:04 21
23 0:24:51 徳永 旭 室戸市A 0:50:32 19
24 0:25:07 山中 英裕 日高村 0:56:47 36
25 0:25:11 片岡 正明 須崎市A 0:48:50 13
26 0:25:26 小松 隆利 安芸市B 0:52:57 28
27 0:25:33 近森 光 三原村 0:54:28 32
28 0:25:35 山崎 拓哉 本山町A 0:52:07 24
29 0:25:46 小松 司沙 芸西村 0:53:43 30
30 0:25:51 小松 公雅 香南市C 0:50:04 17
31 0:26:19 小松 勇樹 安芸市C 0:52:16 26
32 0:27:30 羽代 悠哉 土佐清水市B 0:58:01 39
33 0:27:34 丸林 幸平 土佐市A 0:53:16 29
34 0:27:39 岩室 樹 室戸市B 0:55:30 34
35 0:27:56 谷 正道 中土佐町 0:54:58 33
36 0:28:01 横山 孝容 本山町B 0:58:43 40
37 0:28:14 西村 元邦 奈半利A 0:54:14 31
38 0:28:57 津野 真二 土佐清水市A 0:57:14 37
39 0:29:27 小松 靖典 安田町 0:57:30 38
40 0:29:35 西田 和晃 黒潮町A 0:56:07 35
41 0:30:47 芝崎 公志 黒潮町B 1:01:15 41

2018 3区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:34 佐田 海仁 四万十市A 0:55:33 4
2 0:08:44 加藤 史也 香南市A 0:52:37 1
3 0:08:47 林 優利 四万十町A 0:57:07 9
3 0:08:47 池川亜路捺 宿毛市B 1:01:21 23
5 0:08:51 野口 耕生 香南市B 0:56:06 5
6 0:08:57 安田 豊崇 大月町 0:58:11 13
7 0:08:58 谷脇 綾人 津野町 0:59:26 16
8 0:09:00 山岡 秀 四万十市B 1:00:04 20
9 0:09:01 梶原 一柊 宿毛市A 0:57:03 8
10 0:09:02 土居 雅季 南国市A 0:52:54 2
11 0:09:15 大前 幹太 土佐市A 1:02:31 26
12 0:09:15 髙田 智弘 南国市B 0:57:25 10
13 0:09:21 濱口 純平 日高村 1:06:08 36
14 0:09:22 松田 莉空 黒潮町A 1:05:29 34
15 0:09:25 公文 拓翔 高知市A 0:53:33 3
16 0:09:25 黒岩 誠也 香美市B 1:00:58 22
17 0:09:28 吉川睦佐士 香南市C 0:59:32 17
18 0:09:30 門田 隆生 安芸市A 0:56:55 7
19 0:09:31 佐藤 虎伯 室戸市A 1:00:03 19
20 0:09:33 古谷 海人 中土佐町 1:04:31 32
21 0:09:33 北川 昂士 安芸市C 1:01:49 25
22 0:09:35 伊藤 彰悟 高知市B 0:57:54 12
23 0:09:39 小松 睦 芸西村 1:03:22 30
24 0:09:42 藤田 真澄 四万十町B 1:00:16 21
25 0:09:43 黒岩 澄空 香美市A 0:56:09 6
26 0:09:44 宮之原 晴 安芸市B 1:02:41 28
27 0:09:51 和泉 風貴 土佐清水市A 1:07:05 37
28 0:09:54 西内 優斗 いの町A 0:57:38 11
28 0:09:54 岡村 我流 佐川町 0:58:47 14
30 0:09:56 川村 海琉 土佐清水市B 1:07:57 39
31 0:09:58 小島 聖生 安田町 1:07:28 38
32 0:09:59 井上 由河 奈半利A 1:04:13 31
33 0:10:04 根来 一徹 須崎市A 0:58:54 15
34 0:10:08 上田 優 土佐町 0:59:56 18
34 0:10:08 林 泰匠 いの町B 1:01:40 24
36 0:10:16 大塚 聖羅 三原村 1:04:44 33
37 0:10:19 田辺 真咲 黒潮町B 1:11:34 41
38 0:10:20 山本新之助 室戸市B 1:05:50 35
39 0:10:30 高橋 優斗 本山町A 1:02:37 27
40 0:10:37 小野川圭吾 本山町B 1:09:20 40
41 0:10:46 中越 奨太 梼原町A 1:03:00 29

2018 4区(4.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:14:40 臼木翔惟瑠 香南市A 1:07:17 1
2 0:15:00 中平 隆文 高知市B 1:12:54 7
3 0:15:05 右城 祐介 南国市A 1:07:59 2
4 0:15:09 寺井 泰晴 高知市A 1:08:42 3
5 0:15:54 山中 正明 香美市A 1:12:03 6
6 0:15:56 中村 文哉 香南市B 1:12:02 5
7 0:16:01 有光 浩 四万十市A 1:11:34 4
8 0:16:06 大石 陸斗 香南市C 1:15:38 15
9 0:16:08 川添 公揮 南国市B 1:13:33 10
10 0:16:10 武田 真幸 四万十町A 1:13:17 9
11 0:16:14 尾木 優太 安芸市A 1:13:09 8
12 0:16:20 竹崎 太一 安芸市B 1:19:01 22
13 0:16:41 中澤 賢一 佐川町 1:15:28 14
14 0:16:46 永田 克久 香美市B 1:17:44 18
15 0:16:51 市川 史弥 須崎市A 1:15:45 16
16 0:16:54 嵐 英樹 宿毛市A 1:13:57 11
17 0:17:02 宮崎 裕也 いの町A 1:14:40 12
18 0:17:16 吉松 央人 大月町 1:15:27 13
18 0:17:16 渡辺 徳仁 本山町A 1:19:53 24
20 0:17:22 松本 康生 安芸市C 1:19:11 23
21 0:17:25 井上 富夫 土佐町 1:17:21 17
22 0:17:33 中平 伸幸 四万十町B 1:17:49 19
23 0:17:54 沖 宏規 室戸市A 1:17:57 20
24 0:18:07 佐藤 宏也 室戸市B 1:23:57 32
25 0:18:11 山本 実 土佐清水市A 1:25:16 35
26 0:18:13 津野 純一 中土佐町 1:22:44 31
27 0:18:28 高野 真則 梼原町A 1:21:28 27
28 0:18:36 西山 尚良 安田町 1:26:04 37
29 0:18:41 品原 司 芸西村 1:22:03 29
30 0:19:02 細川 賀勝 土佐市A 1:21:33 28
31 0:19:21 久保 佑都 津野町 1:18:47 21
32 0:19:23 武内 右貴 三原村 1:24:07 34
33 0:19:27 刈谷 眞也 いの町B 1:21:07 26
34 0:19:39 西谷 幸二 宿毛市B 1:21:00 25
35 0:19:46 松崎 慎吾 奈半利A 1:23:59 33
36 0:19:56 浜田 泰輔 黒潮町A 1:25:25 36
37 0:20:01 桑名 一孝 本山町B 1:29:21 38
38 0:20:08 塩田 充幸 黒潮町B 1:31:42 40
39 0:22:39 加藤 武 四万十市B 1:22:43 30
40 0:23:29 小谷 武 日高村 1:29:37 39
41 0:24:06 横山 直行 土佐清水市B 1:32:03 41

2018 5区(9.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:28:07 門田 浩樹 安芸市A 1:41:16 5
2 0:28:55 山﨑 竹丸 高知市A 1:37:37 3
3 0:29:03 弘光 伶次 南国市A 1:37:02 1
4 0:29:10 佐古田暁人 本山町A 1:49:03 15
5 0:29:28 池田亜久里 中土佐町 1:52:12 23
6 0:29:37 森 大志 四万十市A 1:41:11 4
7 0:29:42 西村 拓海 須崎市A 1:45:27 10
8 0:29:58 十萬 将弥 香南市A 1:37:15 2
9 0:30:07 下司 竜平 芸西村 1:52:10 22
10 0:30:10 宮脇 智也 香美市A 1:42:13 6
11 0:30:30 田向 仁 四万十町A 1:43:47 8
12 0:30:41 藤山 楓斗 土佐市A 1:52:14 24
13 0:30:56 中平 英志 三原村 1:55:03 30
14 0:31:02 川下 尚亮 香南市B 1:43:04 7
15 0:31:05 田中 智也 黒潮町A 1:56:30 32
16 0:31:07 大原慎之介 いの町A 1:45:47 11
17 0:31:23 片岡 大己 南国市B 1:44:56 9
18 0:31:48 西峰 慧 土佐町 1:49:09 16
19 0:32:03 平下 修 土佐清水市A 1:57:19 33
20 0:32:06 宮本 直哉 宿毛市A 1:46:03 12
21 0:32:08 山脇 佑斗 室戸市A 1:50:05 17
22 0:32:21 西内南海男 奈半利A 1:56:20 31
23 0:32:30 兵頭 眞弥 梼原町A 1:53:58 28
24 0:32:48 岡﨑 信介 津野町 1:51:35 20
25 0:33:04 川谷 武志 安芸市C 1:52:15 25
26 0:33:11 國本 武恒 四万十町B 1:51:00 19
27 0:33:25 池田 涼 宿毛市B 1:54:25 29
28 0:33:32 下八川久夫 佐川町 1:49:00 14
29 0:33:45 平井 達也 安芸市B 1:52:46 27
30 0:33:53 光明 典昭 香美市B 1:51:37 21
31 0:34:14 曽我部敏一 高知市B 1:47:08 13
32 0:34:36 野町 順治 香南市C 1:50:14 18
33 0:35:52 近藤 大吾 四万十市B 1:58:35 34
34 0:35:55 森 裕貴 日高村 2:05:32 38
35 0:37:00 吉松 昭人 大月町 1:52:27 26
36 0:38:32 西山 長久 安田町 2:04:36 37
37 0:39:00 高崎 力也 室戸市B 2:02:57 36
38 0:39:47 下元 汰騎 黒潮町B 2:11:29 40
39 0:39:52 大石 一真 本山町B 2:09:13 39
40 0:41:08 山沖 洋輔 土佐清水市B 2:13:11 41
41 0:41:40 山岡 隼 いの町B 2:02:47 35

2018 6区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:39 永田 政也 香南市A 1:45:54 1
2 0:08:55 石元 潤樹 佐川町 1:57:55 14
3 0:08:56 岸本遼太郎 四万十市A 1:50:07 4
4 0:09:00 濱口 愛夢 香南市B 1:52:04 6
5 0:09:02 江口 誠悟 四万十市B 2:07:37 34
6 0:09:02 長崎 海弥 黒潮町A 2:05:32 31
7 0:09:05 北村 天 南国市A 1:46:07 2
8 0:09:07 森本 凪 室戸市A 1:59:12 16
9 0:09:11 笠原凪海音 高知市B 1:56:19 13
10 0:09:13 立野 凜 土佐市A 2:01:27 21
11 0:09:15 土山 翔大 香南市C 1:59:29 18
12 0:09:16 倉松 健 高知市A 1:46:53 3
13 0:09:18 久保明央人 宿毛市A 1:55:21 11
14 0:09:19 田辺 真喜 黒潮町B 2:20:48 39
15 0:09:20 橋本 大悟 大月町 2:01:47 23
16 0:09:22 西村 翼 須崎市A 1:54:49 10
17 0:09:26 門田 篤幸 奈半利A 2:05:46 32
18 0:09:31 山上 開功 四万十町A 1:53:18 8
19 0:09:32 井関 涼 津野町 2:01:07 20
20 0:09:34 池田 大和 中土佐町 2:01:46 22
21 0:09:40 森田 龍道 南国市B 1:54:36 9
21 0:09:40 沢良木大賀 三原村 2:04:43 30
23 0:09:40 和泉 碧 日高村 2:15:12 38
24 0:09:43 山本 俊輔 安芸市A 1:50:59 5
25 0:09:44 林 航平 芸西村 2:01:54 25
26 0:09:51 中町 文哉 四万十町B 2:00:51 19
27 0:09:53 片岡 祐太 香美市A 1:52:06 7
27 0:09:53 大野 尚洋 梼原町A 2:03:51 28
29 0:09:59 福山 修都 土佐清水市A 2:07:18 33
30 0:10:00 小笠原築希 土佐町 1:59:09 15
31 0:10:02 中嶋 唯斗 安芸市C 2:02:17 26
32 0:10:07 谷 心暖 宿毛市B 2:04:32 29
33 0:10:10 宮地雅玖人 香美市B 2:01:47 23
34 0:10:12 原 駿斗 本山町A 1:59:15 17
35 0:10:19 山本 一輝 室戸市B 2:13:16 35
36 0:10:20 竹内 太一 安田町 2:14:56 37
37 0:10:22 西森 勇貴 いの町A 1:56:09 12
38 0:10:29 北村 心 安芸市B 2:03:15 27
39 0:10:51 岡田 健太 いの町B 2:13:38 36
40 0:10:57 岡本 悠志 土佐清水市B 2:24:08 41
41 0:11:53 矢野 蒼真 本山町B 2:21:06 40

2018 7区(5.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:17:42 濱口 和孝 高知市A 2:04:35 3
2 0:18:03 佐々木優一 香南市A 2:03:57 1
3 0:18:06 徳弘 直也 南国市A 2:04:13 2
4 0:18:52 松田 悠大 中土佐町 2:20:38 18
5 0:18:58 高橋亜華音 香美市A 2:11:04 6
6 0:18:59 黒岩海志郎 三原村 2:23:42 26
7 0:19:03 大川 遼真 香南市B 2:11:07 7
8 0:19:18 吉川 翔太 高知市B 2:15:37 10
9 0:19:22 福留 弘康 四万十市A 2:09:29 4
10 0:19:28 小松 和臣 安芸市A 2:10:27 5
11 0:19:55 下元 寛之 四万十町B 2:20:46 19
12 0:19:58 久保偉央吏 宿毛市A 2:15:19 9
13 0:20:01 田頭 平蔵 四万十町A 2:13:19 8
14 0:20:05 西澤 和展 安芸市B 2:23:20 24
15 0:20:20 久保 亮介 室戸市A 2:19:32 15
16 0:20:46 塩見 隆司 いの町A 2:16:55 13
16 0:20:46 大塚 康由 香南市C 2:20:15 16
18 0:20:50 藤本 義将 佐川町 2:18:45 14
19 0:20:52 鍋島 友弥 須崎市A 2:15:41 11
20 0:21:08 石田 康博 本山町A 2:20:23 17
21 0:21:13 田中 勇人 奈半利A 2:26:59 30
22 0:21:15 細川 尚也 南国市B 2:15:51 12
23 0:21:16 中内泰斗 土佐市A 2:22:43 22
24 0:21:25 町田晃一 大月町 2:23:12 23
25 0:21:30 中越 洋幸 津野町 2:22:37 21
26 0:21:34 久保田 守 四万十市B 2:29:11 33
27 0:21:45 上田 敬司 土佐町 2:20:54 20
28 0:21:46 岡村 星那 芸西村 2:23:40 25
29 0:22:13 國澤 明弘 いの町B 2:35:51 35
30 0:22:25 大西 正晃 香美市B 2:24:12 27
31 0:22:33 泉 祐司 本山町B 2:43:39 39
32 0:22:36 小橋 優太 黒潮町A 2:28:08 32
33 0:22:53 大町 祐希 梼原町A 2:26:44 29
34 0:23:06 仮谷 博之 土佐清水市A 2:30:24 34
35 0:23:14 飯岡 昇 宿毛市B 2:27:46 31
36 0:23:50 冨田 幸寿 安芸市C 2:26:07 28
37 0:24:36 歯朶尾勇樹 室戸市B 2:37:52 36
38 0:25:02 安岡 周総 日高村 2:40:14 37
39 0:26:22 秋元 政刀 土佐清水市B 2:50:30 41
40 0:26:34 恒石 有基 安田町 2:41:30 38
41 0:27:11 松本 広一 黒潮町B 2:47:59 40

2018 8区(7.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:22:43 池田麻保呂 中土佐町 2:43:21 14
2 0:23:40 中島 健一 高知市A 2:28:15 2
3 0:23:47 篠川 史隆 四万十市A 2:33:16 4
4 0:24:05 川上依武輝 四万十町A 2:37:24 8
5 0:24:17 柳生 将宏 香南市A 2:28:14 1
6 0:24:30 上田 隆一 南国市A 2:28:43 3
7 0:24:33 中村 祐介 香美市A 2:35:37 6
8 0:24:36 湯浅 巧麻 香南市B 2:35:43 7
9 0:24:40 猪谷 進次 土佐清水市A 2:55:04 30
10 0:24:55 楠瀬 奉孝 安芸市A 2:35:22 5
11 0:25:04 武山 弘周 四万十町B 2:45:50 16
12 0:25:29 門田 晃誠 いの町A 2:42:24 12
13 0:25:31 徳弘 大輝 高知市B 2:41:08 9
14 0:25:33 新谷 竜平 三原村 2:49:15 21
15 0:25:49 野口 博企 香南市C 2:46:04 18
16 0:26:05 山本 風河 南国市B 2:41:56 11
17 0:26:07 大原 陸 宿毛市A 2:41:26 10
18 0:26:21 西森 哲 佐川町 2:45:06 15
19 0:26:30 近森 雄一 室戸市A 2:46:02 17
20 0:26:35 須藤 匡人 安芸市B 2:49:55 23
21 0:26:45 澤田 拓也 本山町A 2:47:08 19
22 0:26:51 片山 素良 土佐市A 2:49:34 22
23 0:27:07 稲垣 譲史 土佐町 2:48:01 20
24 0:27:16 中越 健人 梼原町A 2:54:00 29
25 0:27:27 高橋 祥太 NSR 須崎市A 2:43:08 13
26 0:27:50 山﨑 充哉 安芸市C 2:53:57 28
27 0:28:27 戸田 幸一 津野町 2:51:04 24
28 0:28:37 國澤 将輝 芸西村 2:52:17 25
29 0:29:06 中平 昇吾 宿毛市B 2:56:52 31
30 0:29:13 右城 伸 本山町B 3:12:52 38
31 0:29:30 大石 一心 香美市B 2:53:42 27
32 0:29:34 松本 崇志 四万十市B 2:58:45 33
33 0:29:49 中島 史博 安田町 3:11:19 37
34 0:30:24 大纏 武 奈半利A 2:57:23 32
35 0:30:24 吉松 宏文 大月町 2:53:36 26
36 0:31:01 安光 稜 黒潮町A 2:59:09 34
37 0:31:07 秋田 徳大 室戸市B 3:08:59 36
38 0:31:21 山﨑 大弘 いの町B 3:07:12 35
39 0:32:43 仮谷 太志 土佐清水市B 3:23:13 41
40 0:33:09 澁谷 修平 日高村 3:13:23 39
41 0:33:14 山本 重光 黒潮町B 3:21:13 40

スポンサーリンク

SNSシェアボタン