【高知県市町村対抗駅伝 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第68回 高知県市町村対抗駅伝
(2020年1月26日)

画像

第68回 高知県市町村対抗駅伝が2020年1月26日 (日)、室戸市室戸岬「シレストむろと」~安芸市 安芸江湖川橋北詰の 8区間46.5km で開催されます。ここでは、高知県市町村対抗駅伝 2020 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2020 高知県市町村駅伝

2020 【高知県】チーム総合結果

高知県市町村対校駅伝 2020 の結果は以下の通りです。第68回は、南国市Aが2:25:56で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 2:25:56  南国市A
  2. 2:26:05  四万十市A
  3. 2:26:14  香南市A
  4. 2:27:04  高知市A
  5. 2:34:34  南国市B
  6. 2:35:23  香南市B
  7. 2:36:22  黒潮町A
  8. 2:36:50  四万十町A
  9. 2:36:56  安芸市A
  10. 2:37:42  高知市B
  11. 2:38:30  香美市A
  12. 2:40:53  香南市C
  13. 2:41:44  三原村
  14. 2:42:41  四万十市B
  15. 2:42:45  宿毛市A
  16. 2:43:35  大月町
  17. 2:44:39  土佐清水市A
  18. 2:45:25  四万十町B
  19. 2:45:39  室戸市A
  20. 2:46:02  芸西村
  21. 2:46:14  佐川町
  22. 2:46:38  土佐町
  23. 2:47:12  いの町A
  24. 2:47:49  津野町
  25. 2:48:51  安芸市B
  26. 2:49:57  奈半利町
  27. 2:51:05  梼原町
  28. 2:52:35  本山町A
  29. 2:55:05  土佐市
  30. 2:56:26  香美市B
  31. 3:01:32  宿毛市B
  32. 3:01:37  いの町B
  33. 3:01:43  田野町
  34. 3:02:40  室戸市B
  35. 3:03:39  日高村
  36. 3:06:06  黒潮町B
  37. 3:06:50  安田町
  38. 3:12:23  本山町B
  • –  土佐清水市B

2020 1区(7.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:22:22 岸本 遼太郎 四万十市A 0:22:22 1
2 0:22:45 臼木 翔惟瑠 香南市A 0:22:45 2
3 0:22:58 淵田 凌一 南国市A 0:22:58 3
4 0:23:07 三谷 康一郎 高知市A 0:23:07 4
5 0:23:41 田井 勇紀 香南市B 0:23:41 5
6 0:23:43 野村 雅人 土佐市 0:23:43 6
7 0:23:46 片岡 大己 南国市B 0:23:46 7
8 0:24:00 小谷 翼咲 高知市B 0:24:00 8
9 0:24:16 久保 明央人 宿毛市A 0:24:16 9
10 0:24:17 楠瀬 奉孝 安芸市A 0:24:17 10
11 0:24:40 林 航平 芸西村 0:24:40 11
12 0:24:42 岩崎 孝紀 田野町 0:24:42 12
13 0:24:44 松田 莉空 黒潮町A 0:24:44 13
14 0:24:51 川池 友樹 いの町A 0:24:51 14
15 0:24:53 谷 心暖 宿毛市B 0:24:53 15
16 0:24:55 久保 亮介 室戸市A 0:24:55 16
17 0:24:58 黒岩 海志郎 三原村 0:24:58 17
18 0:24:59 常石 翔太 四万十町A 0:24:59 18
19 0:25:04 濱田 滋 香美市A 0:25:04 19
20 0:25:24 大塚 康由 香南市C 0:25:24 20
21 0:25:31 福留 弘康 四万十市B 0:25:31 21
22 0:25:32 中越 健人 梼原町 0:25:32 22
23 0:25:51 山下 淳一 土佐清水市A 0:25:51 23
24 0:25:52 小島 志郎 佐川町 0:25:52 24
25 0:26:05 式地 恭平 土佐町 0:26:05 25
26 0:26:07 尾木 優太 安芸市B 0:26:07 26
26 0:26:07 田中 尚人 奈半利町 0:26:07 26
28 0:26:46 谷脇 綾人 津野町 0:26:46 28
29 0:26:56 片岡 祐太 香美市B 0:26:56 29
30 0:27:02 高橋 靖人 本山町A 0:27:02 30
31 0:27:03 三宅 耕平 大月町 0:27:03 31
32 0:27:05 町田 雄哉 室戸市B 0:27:05 32
33 0:27:06 浜田 康平 日高村 0:27:06 33
34 0:28:08 山本 貴久 いの町B 0:28:08 34
35 0:28:17 中平 伸幸 四万十町B 0:28:17 35
36 0:28:39 恒石 侑汰 安田町 0:28:39 36
37 0:30:38 河邑 龍二 本山町B 0:30:38 37
38 0:31:08 西田 和晃 黒潮町B 0:31:08 38
39 0:31:43 仮谷 博之 土佐清水市B 0:31:43 39

2020 2区(6.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:26 桜内 新也 NSR 四万十市A 0:42:48 1
2 0:20:41 弘光 伶次 NSR 南国市A 0:43:39 2
3 0:21:28 飛﨑 悠太 高知市A 0:44:35 4
4 0:21:37 山本 学 香南市A 0:44:22 3
5 0:22:02 寺田 勇気 三原村 0:47:00 7
6 0:22:12 橋本 大悟 大月町 0:49:15 15
7 0:22:28 須藤 匡人 安芸市A 0:46:45 5
8 0:22:51 竹村 俊斗 四万十町A 0:47:50 12
9 0:22:53 野川 雄史 高知市B 0:46:53 6
10 0:22:54 大原 慎之介 いの町A 0:47:45 11
11 0:22:55 池川 亜路奈 宿毛市A 0:47:11 8
12 0:23:20 中村 祐介 香美市A 0:48:24 13
13 0:23:29 倉松 誠 土佐清水市A 0:49:20 16
14 0:23:30 堀内 建吾 南国市B 0:47:16 9
15 0:23:32 川越 捷平 安芸市B 0:49:39 20
16 0:23:49 野町 順治 香南市C 0:49:13 14
17 0:23:55 大川 遼真 香南市B 0:47:36 10
18 0:23:58 坂井 祐太 四万十市B 0:49:29 18
19 0:24:13 式地 儀高 土佐町 0:50:18 24
20 0:24:18 中山 洸希 梼原町 0:49:50 23
21 0:24:22 國本 武恆 四万十町B 0:52:39 30
22 0:24:39 田中 蓮 宿毛市B 0:49:32 19
23 0:24:41 田辺 真喜 黒潮町A 0:49:25 17
24 0:24:42 加藤 久喜 津野町 0:51:28 27
25 0:24:47 山脇 佑斗 室戸市A 0:49:42 21
26 0:25:02 塩田 幸之助 いの町B 0:53:10 32
27 0:25:03 小松 司沙 芸西村 0:49:43 22
28 0:25:19 宮地 敏行 黒潮町B 0:56:27 36
29 0:25:30 藤本 義将 佐川町 0:51:22 26
30 0:25:32 井上 由河 奈半利町 0:51:39 28
31 0:25:43 島村 勇希 田野町 0:50:25 25
32 0:25:58 渡邊 徳人 本山町A 0:53:00 31
33 0:26:26 山中 英裕 日高村 0:53:32 33
34 0:26:45 門脇 剛 香美市B 0:53:41 34
35 0:28:00 秋田 徳大 室戸市B 0:55:05 35
36 0:28:24 細川 博義 土佐市 0:52:07 29
37 0:28:45 横山 孝容 本山町B 0:59:23 37
38 0:31:36 恒石 有基 安田町 1:00:15 38
39 0:32:36 上原 有稀 土佐清水市B 1:04:19 39

2020 3区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:32 公文 拓翔 高知市A 0:53:07 3
2 0:08:38 濱口 純平 日高村 1:02:10 30
3 0:08:39 有光 勇太 四万十市A 0:51:27 1
4 0:08:46 菱田 琉成 香南市A 0:53:08 4
5 0:08:51 久保 悠真 宿毛市A 0:56:02 5
6 0:08:53 永田 梁 香南市B 0:56:29 8
7 0:08:56 小松 睦 芸西村 0:58:39 17
8 0:08:57 田辺 真咲 黒潮町A 0:58:22 14
9 0:08:58 吉市 圭吾 南国市A 0:52:37 2
10 0:09:00 島内 翔也 香南市C 0:58:13 13
12 0:09:13 谷口 凪渡 高知市B 0:56:06 6
11 0:09:13 藤田 真登 四万十町A 0:57:03 11
13 0:09:14 井澤 遼音 大月町 0:58:29 15
14 0:09:17 西内 祐仁 四万十市B 0:58:46 18
15 0:09:17 栗生 翼 宿毛市B 0:58:49 19
16 0:09:21 清藤 凌大 南国市B 0:56:37 9
17 0:09:23 宮﨑 惇仁 土佐市 1:01:30 26
18 0:09:29 宮地 涼 土佐清水市A 0:58:49 19
19 0:09:33 北川 直弥 安芸市B 0:59:12 21
20 0:09:35 猪野 豊 安芸市A 0:56:20 7
21 0:09:35 秋田 光喜 四万十町B 1:02:14 31
22 0:09:41 日浦 勇智 香美市A 0:58:05 12
23 0:09:49 岩﨑 一 三原村 0:56:49 10
24 0:09:59 森口 泰拓 奈半利町 1:01:38 27
25 0:10:03 谷田 陽太 梼原町 0:59:53 22
26 0:10:07 大和田 春 安田町 1:10:22 37
27 0:10:12 吉本 伊吹 黒潮町B 1:06:39 36
28 0:10:13 成瀬 凱斗 香美市B 1:03:54 33
29 0:10:17 田村 空馳 佐川町 1:01:39 28
30 0:10:20 筒井 海斗 土佐町 1:00:38 24
30 0:10:20 青木 晴輝 いの町B 1:03:30 32
32 0:10:23 安岡 樹琉 室戸市B 1:05:28 35
33 0:10:34 尾崎 湧麻 土佐清水市B 1:14:53 39
34 0:10:35 山本 新之助 室戸市A 1:00:17 23
35 0:10:38 沖本 悠暉 津野町 1:02:06 29
36 0:10:46 森木 悠人 いの町A 0:58:31 16
37 0:10:47 桑名 大河 田野町 1:01:12 25
38 0:11:39 田中 玲央 本山町A 1:04:39 34
39 0:11:52 石本 寛人 本山町B 1:11:15 38

2020 4区(4.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:36 石元 潤樹 佐川町 1:16:15 20
2 0:14:44 吉川 翔太 高知市A 1:07:51 3
3 0:14:49 佐々木 優一 香南市A 1:07:57 4
4 0:15:00 土居 雅季 南国市A 1:07:37 2
5 0:15:04 加藤 史也 香南市B 1:11:33 6
6 0:15:07 井上 雄貴 高知市B 1:11:13 5
7 0:15:08 猪谷 進示 土佐清水市A 1:13:57 11
8 0:15:12 田所 良成 南国市B 1:11:49 7
9 0:15:15 東 卓弥 四万十市A 1:06:42 1
10 0:15:31 安田 豊崇 大月町 1:14:00 12
11 0:15:48 山中 正明 香美市A 1:13:53 10
12 0:15:50 安岡 丈瑠 安芸市A 1:12:10 8
13 0:16:04 西内 南海男 奈半利町 1:17:42 24
14 0:16:04 中川 真輔 四万十町B 1:18:18 26
15 0:16:19 濱田 泰輔 黒潮町A 1:14:41 14
16 0:16:25 岡村 有徒 香南市C 1:14:38 13
17 0:16:28 前田 有慶 室戸市A 1:16:45 21
18 0:16:39 武田 真幸 四万十町A 1:13:42 9
19 0:16:40 山本 仁 四万十市B 1:15:26 16
20 0:16:41 筒井 智輝 土佐町 1:17:19 23
21 0:16:54 西澤 和展 安芸市B 1:16:06 18
22 0:17:02 石田 康博 本山町A 1:21:41 32
23 0:17:07 佐竹 喜延 いの町A 1:15:38 17
24 0:17:12 中越 洋幸 津野町 1:19:18 28
25 0:17:37 永田 克久 香美市B 1:21:31 31
26 0:18:09 大和田 賀仁 安田町 1:28:31 37
27 0:18:11 渡辺 歩武 芸西村 1:16:50 22
28 0:18:19 中原 大樹 室戸市B 1:23:47 34
29 0:18:22 横山 渉 梼原町 1:18:15 25
30 0:18:54 横山 大也 日高村 1:21:04 30
31 0:19:02 和田 晃矩 宿毛市A 1:15:04 15
32 0:19:21 大原 健太 三原村 1:16:10 19
33 0:19:21 川澤 浩彦 土佐市 1:20:51 29
34 0:19:40 泉 祐司 本山町B 1:30:55 38
35 0:20:14 刈谷 眞也 いの町B 1:23:44 33
36 0:20:22 西谷 幸二 宿毛市B 1:19:11 27
37 0:20:53 中村 和広 黒潮町B 1:27:32 36
38 0:23:25 渡辺 一馬 田野町 1:24:37 35
39 0:31:01 横山 直行 土佐清水市B 1:45:54 39

2020 5区(9.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:28:11 門田 雄誠 宿毛市A 1:43:15 9
2 0:28:15 棚橋 健太 南国市A 1:35:52 2
3 0:28:27 篠川 史隆 四万十市A 1:35:09 1
4 0:28:37 山﨑 竹丸 高知市A 1:36:28 3
5 0:28:43 永田 政也 香南市A 1:36:40 4
6 0:29:09 山本 寛太 田野町 1:53:46 32
7 0:29:17 永野 裕也 黒潮町A 1:43:58 12
8 0:29:33 久松 大海 土佐清水市A 1:43:30 10
9 0:29:49 中平 英志 三原村 1:45:59 15
10 0:29:53 林 優利 四万十町A 1:43:35 11
11 0:29:58 下司 竜平 芸西村 1:46:48 17
12 0:30:10 宮脇 智也 香美市A 1:44:03 13
13 0:30:16 柳生 将宏 香南市B 1:41:49 5
14 0:30:31 小松 勇規 安芸市A 1:42:41 7
15 0:30:34 矢野 真拓 土佐市 1:51:25 27
16 0:30:35 右城 祐介 南国市B 1:42:24 6
17 0:30:45 西尾 公志 大月町 1:44:45 14
18 0:31:02 西峰 慧 土佐町 1:48:21 20
19 0:31:16 佐古田 暁人 本山町A 1:52:57 30
20 0:31:39 岡﨑 信介 津野町 1:50:57 26
21 0:31:40 工藤 晃一 香南市C 1:46:18 16
22 0:31:53 小島 聖生 安田町 2:00:24 35
23 0:31:55 門田 篤幸 奈半利町 1:49:37 23
23 0:31:55 渡邊 翼 四万十町B 1:50:13 25
25 0:31:56 井上 裕貴 高知市B 1:43:09 8
26 0:32:03 宮崎 健太 四万十市B 1:47:29 18
27 0:32:15 宮崎 裕也 いの町A 1:47:53 19
28 0:32:22 和泉 碧 日高村 1:53:26 31
29 0:32:44 國廣 峰司 佐川町 1:48:59 21
30 0:32:52 中脇 匠悟 宿毛市B 1:52:03 28
31 0:32:53 森本 凪 室戸市A 1:49:38 24
32 0:33:17 川谷 武志 安芸市B 1:49:23 22
33 0:33:50 橋村 大志 梼原町 1:52:05 29
34 0:34:55 大石 一真 本山町B 2:05:50 38
35 0:35:40 森田 明彦 いの町B 1:59:24 34
36 0:36:02 山本 実 土佐清水市B 2:21:56 39
37 0:36:47 島村 暢 室戸市B 2:00:34 36
38 0:36:57 大原 敦 黒潮町B 2:04:29 37
39 0:37:15 大石 一心 香美市B 1:58:46 33

2020 6区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:39 江口 誠悟 四万十市A 1:43:48 1
2 0:08:40 野口 兼生 香南市A 1:45:20 3
3 0:08:59 中尾 晟皐 高知市A 1:45:27 4
4 0:09:00 垣本 仁翔 芸西村 1:55:48 17
6 0:09:03 安喜 大晟 宿毛市A 1:52:18 8
7 0:09:03 長崎 海弥 黒潮町A 1:53:01 10
5 0:09:03 松田 拓真 宿毛市B 2:01:06 27
8 0:09:11 前島 志音 南国市A 1:45:03 2
9 0:09:13 中嶋 唯斗 安芸市A 1:51:54 6
10 0:09:16 三谷 海斗 香南市B 1:51:05 5
11 0:09:18 今村 光汰 四万十市B 1:56:47 18
12 0:09:27 間城 壮太 香南市C 1:55:45 16
13 0:09:31 沢良木 大賀 三原村 1:55:30 15
14 0:09:33 小松 光 四万十町A 1:53:08 11
15 0:09:34 吉岡 和之 高知市B 1:52:43 9
16 0:09:35 佐々木 蓮人 いの町A 1:57:28 19
17 0:09:40 川田 烈士 香美市B 2:08:26 33
18 0:09:40 山沖 晃太 黒潮町B 2:14:09 37
19 0:09:41 武田 一晟 室戸市A 1:59:19 22
20 0:09:45 山本 貴史 土佐清水市A 1:53:15 12
21 0:09:45 後藤 拓歩 室戸市B 2:10:19 34
22 0:09:46 眞辺 大雅 佐川町 1:58:45 20
23 0:09:47 園田 倭苑 南国市B 1:52:11 7
24 0:09:48 杉本 昴路 四万十町B 2:00:01 25
25 0:09:49 中村 圭吾 香美市A 1:53:52 13
26 0:09:57 久川 碧斗 津野町 2:00:54 26
27 0:10:03 小松 蓮 安芸市B 1:59:26 23
28 0:10:04 岡松 大和 奈半利町 1:59:41 24
29 0:10:09 酒井 章伍 土佐清水市B 2:32:05 39
30 0:10:16 半山 大雅 大月町 1:55:01 14
31 0:10:20 今井 天彦 田野町 2:04:06 31
32 0:10:47 石川 愛大 梼原町 2:02:52 28
33 0:10:50 川田 悠真 土佐町 1:59:11 21
34 0:11:07 髙橋 嶺斗 本山町A 2:04:04 30
35 0:11:12 松本 祥太 日高村 2:04:38 32
36 0:11:15 吉岡 瑛音 いの町B 2:10:39 35
37 0:11:44 竹内 健太 安田町 2:12:08 36
38 0:12:08 髙石 鉄心 本山町B 2:17:58 38
39 0:12:13 濵田 碧海 土佐市 2:03:38 29

2020 7区(5.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:29 十萬 尊流 NSR 香南市A 2:02:49 3
2 0:17:43 武市 大輝 南国市A 2:02:46 2
3 0:18:03 伊勢脇 厚哉 四万十市A 2:01:51 1
4 0:18:10 松村 皇哉 南国市B 2:10:21 6
5 0:18:21 岡部 雄一 高知市A 2:03:48 4
6 0:18:53 土山 翔大 香南市B 2:09:58 5
7 0:19:04 冨田 壮司 四万十町B 2:19:05 20
8 0:19:15 武内 陽平 香美市A 2:13:07 11
9 0:19:21 濱口 愛夢 香南市C 2:15:06 15
10 0:19:32 田井 翼 四万十町A 2:12:40 8
11 0:19:35 千光士 憂人 安芸市A 2:11:29 7
12 0:19:47 亀井 陸 黒潮町A 2:12:48 9
13 0:19:51 川瀬 純司 佐川町 2:18:36 18
14 0:19:59 岡村 翔太 土佐清水市A 2:13:14 12
15 0:20:02 圓岡 悠 大月町 2:15:03 14
16 0:20:03 岡田 茂 室戸市A 2:19:22 21
17 0:20:14 戸田 幸一 津野町 2:21:08 25
18 0:20:19 曽我部 敏一 高知市B 2:13:02 10
19 0:20:30 川田 道範 四万十市B 2:17:17 17
20 0:20:30 中越 奨太 梼原町 2:23:22 27
21 0:20:45 木戸 俊輔 三原村 2:16:15 16
22 0:20:55 宮本 智貴 土佐町 2:20:06 22
23 0:21:13 中平 昇吾 宿毛市A 2:13:31 13
24 0:21:15 野町 貴弘 香美市B 2:29:41 33
25 0:21:23 森田 天晴 黒潮町B 2:35:32 36
26 0:21:30 尾原 祐司 安芸市B 2:20:56 24
26 0:21:30 山崎 拓哉 本山町A 2:25:34 30
28 0:21:42 丸林 幸平 土佐市 2:25:20 29
29 0:22:11 橋本 裕輝 奈半利町 2:21:52 26
30 0:22:42 高崎 力也 室戸市B 2:33:01 34
31 0:22:45 国沢 明弘 いの町B 2:33:24 35
32 0:22:50 山岡 隼 いの町A 2:20:18 23
33 0:22:54 山川 雄 芸西村 2:18:42 19
34 0:23:20 中 正人 田野町 2:27:26 31
35 0:23:33 渡辺 誠殻 宿毛市B 2:24:39 28
36 0:24:30 小松 靖典 安田町 2:36:38 37
37 0:24:52 島村 博仁 本山町B 2:42:50 38
38 0:24:54 森 裕貴 日高村 2:29:32 32
39 0:27:05 仮谷 太志 土佐清水市B 2:59:10 39

2020 8区(7.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:10 上田 隆一 南国市A 2:25:56 1
2 0:23:16 中島 健一 高知市A 2:27:04 4
3 0:23:25 十萬 将弥 香南市A 2:26:14 3
4 0:23:34 田中 智也 黒潮町A 2:36:22 7
5 0:24:10 川上 依武輝 四万十町A 2:36:50 8
6 0:24:13 小松 奏汰 南国市B 2:34:34 5
7 0:24:14 森 大志 四万十市A 2:26:05 2
8 0:24:40 田内 優成 高知市B 2:37:42 10
9 0:25:23 光明 典昭 香美市A 2:38:30 11
10 0:25:24 有光 浩 四万十市B 2:42:41 14
11 0:25:25 酒井 大翔 香南市B 2:35:23 6
12 0:25:27 藤村 宏司 安芸市A 2:36:56 9
13 0:25:29 津野 文哉 三原村 2:41:44 13
14 0:25:47 野口 博企 香南市C 2:40:53 12
15 0:26:17 近森 雄一 室戸市A 2:45:39 19
16 0:26:20 武山 弘周 四万十町B 2:45:25 18
17 0:26:32 稲垣 譲史 土佐町 2:46:38 22
18 0:26:41 井関 涼 津野町 2:47:49 24
19 0:26:45 黒岩 澄空 香美市B 2:56:26 30
20 0:26:54 西内 亮太 いの町A 2:47:12 23
21 0:27:01 澤田 拓也 本山町A 2:52:35 28
22 0:27:20 竹﨑 良祐 芸西村 2:46:02 20
23 0:27:38 谷脇 勇希 佐川町 2:46:14 21
24 0:27:43 大野 尚洋 梼原町 2:51:05 27
25 0:27:55 安芸 陽一郎 安芸市B 2:48:51 25
26 0:28:05 山岡 蒼大 奈半利町 2:49:57 26
27 0:28:13 塩見 隆司 いの町B 3:01:37 32
28 0:28:32 吉松 昭人 大月町 2:43:35 16
29 0:29:14 嵐 英樹 宿毛市A 2:42:45 15
30 0:29:33 右城 伸 本山町B 3:12:23 38
31 0:29:39 佐藤 宏哉 室戸市B 3:02:40 34
32 0:29:45 小川 優太 土佐市 2:55:05 29
33 0:30:12 中島 史博 安田町 3:06:50 37
34 0:30:34 宮川 貴史 黒潮町B 3:06:06 36
35 0:31:25 岩波 道信 土佐清水市A 2:44:39 17
36 0:34:07 澁谷 修平 日高村 3:03:39 35
37 0:34:17 西山 幹人 田野町 3:01:43 33
38 0:36:53 西田 利行 宿毛市B 3:01:32 31
土佐清水市B

スポンサーリンク

SNSシェアボタン