【金栗記念中長距離選抜選手権 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第26回 金栗記念中長距離選抜選手権 熊本大会(2017年4月1日)

画像

第26回金栗記念中長距離選抜選手権熊本大会が2017年4月1日(土)、熊本県民総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、金栗記念中長距離選抜選手権2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。結果は競技後、以下のリンクをご覧ください。

関連 金栗記念中長距離 2017 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 タイムテーブル(競技時間)

2017年4月1日(日)

開始種別種目ラウンド
09:30女子小学1000m全3組タイムレース
09:50男子小学1000m全5組タイムレース
10:20女子小学800m全2組タイムレース
10:35男子小学800m全4組タイムレース
10:55女子中学1500m全3組タイムレース
11:25女子小学4×100mR全1組決勝
11:30男子小学4×100mR全1組決勝
11:35女子中学4×100mR全1組決勝
11:40男子中学4×100mR全1組決勝
11:45女子高校4×100mR全1組決勝
11:50男子高校4×100mR全1組決勝
12:00男子中学3000m1組タイムレース
12:15男子中学3000m2組タイムレース
12:30女子高校3000m1組タイムレース
12:45女子高校3000m2組タイムレース
13:00女子高校3000m3組タイムレース
13:15女子高校3000m4組タイムレース
13:30男女小学4×600mR全1組決勝
13:50男子高校5000m1組タイムレース
14:10男子高校5000m2組タイムレース
14:30男子高校5000m3組タイムレース
14:50男子高校5000m4組タイムレース
15:10男子高校5000m5組タイムレース
15:30男子高校5000m6組タイムレース
15:50女子1500m1組タイムレース
16:00女子1500m2組タイムレース
16:10男子1500m1組タイムレース
16:20男子1500m2組タイムレース
16:30女子5000m1組タイムレース
16:50男子5000m1組タイムレース
17:10男子5000m2組タイムレース
17:30男子5000m3組タイムレース
17:50男子高校5000m7組タイムレース
18:10男子5000m4組タイムレース
18:30女子5000m2組タイムレース
18:50男子5000m5組タイムレース

 

2017 【男子】スタートリスト

男子 1500m タイムレース(2組)

No.選手所属
01組1黒木 卓真(2)近畿大
01組2竹内 颯NTN
01組3清松 拓真(1)拓殖大
01組4浜田 泰輔(4)関西学院大
01組5志賀 康太(3)日体大
01組6亀鷹雄輝(1)立命大
01組7木原 康汰(4)近畿大
01組8馬場 絢也(4)日体大
01組9荒井 七海Honda
01組10大手 敬史日体大
01組11小笠原 柊日立物流
01組12廣瀨 大貴大阪ガス
01組13國行 麗生(4)東海大
01組14三宅 一輝Honda
01組15中村 信一郎九電工
01組16森谷 公亮(4)大教大
01組17三木 啓貴GMO
02組1河村 一輝(2)明治大
02組2堀 龍彦(4)東洋大
02組3仲村 尚毅(4)関西学院大
02組4岡﨑 達郎大阪ガス
02組5神谷 天地(4)関西学院大
02組6戸田 雅稀日清食品グループ
02組7秋本 優紀山陽特殊製鋼
02組8井上 弘也(4)上武大
02組9野口 雄大(1)順大
02組10大西 毅彦アラタプロジェクト
02組11今﨑 俊樹大阪ガス
02組12冨田 三貴西鉄
02組13館澤 亨次(2)東海大
02組14田母神 一喜(2)中央大
02組15西岡 喬介中電工
02組16遠藤 清也NDソフト
02組17前田 恋弥(3)明治大

男子 5000m タイムレース(5組)

No.選手所属
01組1江田 悠馬トヨタ自動車九州
01組2岩﨑祐也(4)立命大
01組3小山 陽平NTN
01組4木村 勇貴NTT西日本
01組5古賀 淳紫安川電機
01組6橋詰 大慧(3)青山学院大
01組7北 魁道中国電力
01組8松尾 淳之介(2)東海大
01組9髙田 凜太郎(2)東海大
01組10辻村公佑(3)立命大
01組11大西 亮プレス工業
01組12冨原 拓(2)中央大
01組13今井 篤弥トヨタ自動車九州
01組14山中 秀仁Honda
01組15篠原 義裕西鉄
01組16福田 穣西鉄
01組17村武 慎平(5)立命大
01組18高橋 尚弥安川電機
01組19二岡 康平中電工
01組20中川 翔太(2)日体大
01組21吉川 修司九電工
01組22渡辺 力将NTT西日本
02組1栃木 渡(4)順大
02組2園田 隼黒崎播磨
02組3後藤 敬西鉄
02組4岩見 和明九電工
02組5中村 高洋京セラ鹿児島
02組6吉元 真司黒崎播磨
02組7岡本 雄大JFEスチール
02組8森川 翔平山陽特殊製鋼
02組9久井原 歩黒崎播磨
02組10田口 雅也Honda
02組11吉田 亮壱(4)日体大
02組12丸山 竜也黒崎播磨
02組13渡邉 利典GMO
02組14関戸 雅輝NTT西日本
02組15池田 紀保プレス工業
02組16其田 健也JR東日本
02組17佐護 啓輔安川電機
02組18西川 雄一朗(2)東海大
02組19森田 歩希(3)青山学院大
02組20大隅 裕介JR東日本
03組1鈴木 塁人(2)青山学院大
03組2籔下 響太大阪ガス
03組3舟津 彰馬(2)中央大
03組4大森 龍之介(1)東洋大
03組5荻野 眞乃介JR東日本
03組6東 遊馬九電工
03組7塩尻 和也(3)順大
03組8梶谷 瑠哉(3)青山学院大
03組9相葉 直紀中電工
03組10竹内 大地(4)中央大
03組11高田 康暉住友電工
03組12田口 大貴日立物流
03組13新庄 翔太Honda
03組14中村 祐紀(4)青山学院大
03組15堀尾 謙介(3)中央大
03組16吉永 竜聖(4)青山学院大
03組17新迫 志希(2)早稲田大
03組18Warkneh,Derse(3)拓殖大
03組19加藤 光JR東日本
03組20堀 龍彦(4)東洋大
04組1ABAYNEH DEGU安川電機
04組2横手 健富士通
04組3Jon kariukiセキノ興産
04組4藤本 拓トヨタ自動車
04組5柳 利幸日立物流
04組6Joel Mwaura黒崎播磨
04組7牟田 祐樹日立物流
04組8中村 匠吾富士通
04組9浅岡 満憲日立物流
04組10梶原 有高厚木陸協
04組11Samuel Mwangiコニカミノルタ
04組12Charles Ndungu小森コーポ
04組13ウィリー キプセレム日立物流
04組14CHARLES NDIRANGUJFEスチール
04組15Paul Kuiraコニカミノルタ
04組16Edward WaweruNTN
04組17佐藤 悠基日清食品グループ
04組18Bekele Shiferawマツダ
04組19パトリック ムエンド ムワカ愛三工業
04組20Daniel Kipkemoi西鉄
04組21James MwangiNTN
04組22市田 宏旭化成
04組23設楽 啓太コニカミノルタ
04組24伊藤 和麻住友電工
05組1市田 孝旭化成
05組2市川 孝徳日立物流
05組3Alexander MutisoNDソフト
05組4Teresa Nyakoraマツダ
05組5ジョン マイナ富士通
05組6MAMIYO NUGUSE安川電機
05組7服部 弾馬トーエネック
05組8松枝 博輝富士通
05組9ロジャース シュモ ケモイ愛三工業
05組10大六野 秀畝旭化成
05組11Wiliam MalelHonda
05組12PAUL TANUI九電工
05組13工藤 有生駒澤大
05組14茂木 圭次郎旭化成
05組15永山 博基早稲田大
05組16倉田 翔平GMOアスリーツ
05組17髙橋 優太DeNA
05組18大石 港与トヨタ自動車
05組19坂口 裕之明治大
05組20設楽 悠太Honda
05組21小野田 勇次(3)青山学院大
05組22田村 和希(3)青山学院大
05組23松村 陣之助JFEスチール
05組24Ronald Kwemoi小森コーポ
05組25Cyrus KingoriSGHグループ
05組26鎧坂 哲哉旭化成

男子高校 5000m タイムレース(7組)

No.選手所属
01組1川原 隆平(3)鹿児島実高
01組2平柳 開夢(2)農大第二高
01組3池野 竜生(2)松浦高
01組4神園 喜朗(3)鹿児島実高
01組5堤 良太郎(3)福大大濠高
01組6志水 海翔(3)鶴﨑工業高等学
01組7小林 飛斗(2)農大第二高
01組8高山 大空(3)鶴﨑工業高等学
01組9伊東 大暉(2)鹿児島実高
01組10福冨 脩斗(2)鹿児島高
01組11八木 雄大(2)農大第二高
01組12大畑 雪那(2)松浦高
01組13工藤 郁也(2)鶴﨑工業高等学
01組14溝口 昌央(2)鹿児島工業
01組15黒髪 悠太郎(2)福大大濠高
01組16南 美空翔(3)樟南高
01組17松田 圭佑(2)鹿児島高
01組18高尾 尚樹(2)自由ケ丘高
01組19後藤 佳希(3)鶴﨑工業高等学
01組20小暮 輝(2)農大第二高
01組21流合 龍之介(2)鶴丸高
01組22河野 拓未(3)福大大濠高
01組23北嶋 淳也(2)農大第二高
01組24定方 悠登(2)瓊浦
01組25小林 龍太(2)農大第二高
01組26西 聡太郎(3)九州学院高
01組27谷川 弘樹(3)瓊浦
02組1山口 翔一(3)瓊浦
02組2平嶋 一樹(3)熊本国府高
02組3中田 仁(3)樟南高
02組4河野 太志朗(2)小林高
02組5上野 翔真(3)熊本工高
02組6今田 拡和(2)希望ガ丘高
02組7森田 和希(2)自由ケ丘高
02組8黒田 航世(2)小林高
02組9坂本 慎(3)瓊浦
02組10神山 智哉(3)樟南高
02組11早﨑 泰晟(2)熊本工高
02組12大久保 執稀(2)希望ガ丘高
02組13田尻 悠成(3)九州学院高
02組14山口 星大(2)熊本国府高
02組15寺原 大統(2)宮崎日大高
02組16下釜 基(2)瓊浦
02組17大野 海那人(2)宮崎日大高
02組18上島 航平(3)熊本国府高
02組19木花 琉人(2)希望ガ丘高
02組20五味 恵汰(3)福大大濠高
02組21笹井 秀稔(2)熊本工高
02組22川上 拓真(2)鹿児島実高
02組23豊澤 大樹(2)希望ガ丘高
02組24藤川 拓瑞(2)宇土高
02組25福石 航也(3)鹿児島高
02組26久嶋 弘圭(3)小林高
02組27久永 悠真(3)樟南高
03組1山下 駿(2)熊本工高
03組2熊部 賢寿(3)熊本国府高
03組3有村 祐亮(2)鹿児島城西高
03組4香月 鴻汰(3)瓊浦
03組5戸髙 茉央亜(3)熊本工高
03組6髙木 大輔(3)九州学院高
03組7堀畑 佳吾(2)清風高
03組8山口 温大(2)鹿児島高
03組9北島 辰也(2)松浦高
03組10小島 賢太(3)白石高
03組11岡部 拓也(2)希望ガ丘高
03組12塩田 祥梧(2)大分東明高
03組13山口 遥生(3)小林高
03組14本明 大和(3)熊本工高
03組15一ノ瀬 涼太(3)白石高
03組16白井 大稀(2)瓊浦
03組17野上 大貴(2)自由ケ丘高
03組18大畠 拓馬(2)報徳学園高
03組19亀野 流(3)松浦高
03組20山田 一輝(2)白石高
03組21山﨑 晃志郎(2)唐津工業高
03組22須佐 多智(3)大牟田高
03組23坂上 優斗(3)鹿児島実高
03組24荒木 翼(3)八代東高
03組25城 拓磨(2)熊本工高
03組26端羽 星(2)九州学院高
03組27山本 遼(3)熊本国府高
04組1古川 隼(2)熊本千原台高
04組2栗原 啓吾(3)農大第二高
04組3宮下 璃久(3)農大第二高
04組4河合 勇樹(3)報徳学園高
04組5松島 匠(2)農大第二高
04組6平田 龍輝(3)宮崎日大高
04組7緒方 貴典(2)熊本工高
04組8安藤 龍(2)埼玉栄高
04組9伊藤 武人(3)瓊浦
04組10西元 光樹(2)鹿児島工業
04組11三浦 瞭太郎(3)農大第二高
04組12船倉 悠希(3)鹿児島実高
04組13白石 大以夢(2)松浦高
04組14新田 颯(2)熊本千原台高
04組15西 勇気(3)宮崎日大高
04組16山田 俊輔(3)小林高
04組17柳元 翔矢(3)宮崎日大高
04組18友村 俊介(3)報徳学園高
04組19源川 竜也(3)樟南高
04組20星野 一平(2)農大第二高
04組21福島 匠吾(3)熊本千原台高
04組22八尋 正就(2)福大大濠高
04組23村越 凌太(2)埼玉栄高
04組24榊原 陸(3)報徳学園高
04組25中村 六田(2)小林高
04組26松原 築(3)自由ケ丘高
04組27山元 創太(2)鹿児島工業
04組28千明 龍之佑(3)農大第二高
05組1板井 琉起(3)鶴﨑工業高等学
05組2溝口 純平(3)開新高
05組3林田 快豪(3)瓊浦
05組4甲斐 治輝(2)宮崎日大高
05組5渡部 裕輝(3)清風高
05組6扇 育(2)松浦高
05組7松山 勇斗(3)鹿児島実高
05組8児玉 陸斗(3)鶴﨑工業高等学
05組9日髙 健仁(2)大牟田高
05組10大山 望夢(2)鹿児島工業
05組11今村 真路(2)九州学院高
05組12徳野 秀飛(2)清風高
05組13永井 晶(2)九国大付高
05組14入江 泰世(3)熊本工高
05組15河野 壮汰(3)小林高
05組16安川 元気(2)鹿児島城西高
05組17原田 龍生(2)埼玉栄高
05組18加藤 大誠(2)鹿児島実高
05組19西村 比呂(3)宮崎日大高
05組20佐藤 俊輔(2)鶴﨑工業高等学
05組21脇坂 進之介(2)埼玉栄高
05組22奥 翔太(3)報徳学園高
05組23倉野 恭佑(3)大牟田高
05組24柿山 龍大(3)小林高
05組25小川内 辰弥(2)九国大付高
05組26荒木 勇人(2)宮崎日大高
05組27重松 大康(3)大牟田高
05組28徳永 裕樹(2)自由ケ丘高
06組1古賀 友太(3)大牟田高
06組2江口 清洋(2)大牟田高
06組3蟹江 翔太(2)埼玉栄高
06組4緒方 俊亮(3)小林高
06組5島﨑 昇汰(2)大牟田高
06組6倉岡 輝(3)熊本工高
06組7熊谷 奨(2)大分東明高
06組8池主 悠太(3)福大大濠高
06組9永井 大育(3)樟南高
06組10山下 龍一郎(3)熊本国府高
06組11津田 将希(3)福大大濠高
06組12近藤 亮太(3)島原高
06組13畦地 貴斗(2)小林高
06組14山口 賢助(3)鶴丸高
06組15松延 大誠(3)福大大濠高
06組16木付 琳(3)大分東明高
06組17有村 颯太(3)出水中央高
06組18濵地 進之介(2)大牟田高
06組19大坪 幸太(2)小林高
06組20鮫島 有貴(3)九国大付高
06組21佐藤 映斗(2)九州学院高
06組22森 優弥(3)九国大付高
06組23林田 聖(3)西脇工
06組24小野寺 陣(2)報徳学園高
06組25田尻 健(3)開新高
06組26山下 大志(3)大牟田高
06組27雨海 智大(3)瓊浦
06組28古川 礼穏(3)埼玉栄高
07組1河野 祥哉(3)小林高
07組2佐藤 慎巴(3)埼玉栄高
07組3吉岡 智輝(3)白石高
07組4宮坂 大器(2)埼玉栄高
07組5井川 龍人(2)九州学院高
07組6平野 康太郎(3)清風高
07組7芦刈 練(3)九国大付高
07組8久綱 一輝(3)大分東明高
07組9志水 佑守(3)指宿商業高
07組10出口 航輝(3)西脇工
07組11安藤 大樹(3)鹿児島実高
07組12郷 明日翔(3)九州学院高
07組13久保田 悠月(2)埼玉栄高
07組14阪本 大貴(3)西脇工
07組15市村 朋樹(3)埼玉栄高
07組16國本 尚希(3)出水中央高
07組17上村 洋介(3)大牟田高
07組18田中 康靖(3)小林高
07組19麻生 樹(3)大分東明高
07組20牧瀬 圭斗(3)白石高
07組21小野 知大(3)鶴﨑工業高等学
07組22平 駿介(2)白石高
07組23早田 祥也(3)埼玉栄高
07組24吉冨 裕太(3)大牟田高
07組25ベヌエル モゲニ(2)大分東明高
07組26小野寺 勇樹(3)埼玉栄高
07組27森 凪也(3)福大大濠高
07組28手嶋 杏丞(3)宮崎日大高

男子中学 3000m タイムレース(2組)

No.選手所属
01組1杉本 鴻太郎(3)玉名中
01組2小﨑 健太(3)益城中
01組3岩下 翔哉(2)一の宮中
01組4原田 明鷹(3)水俣第一中
01組5前田 昂洋(3)荒尾第四中
01組6豊永 琉誠(3)錦中
01組7岩本 信弘(3)玉名中
01組8三角 啓彰(2)三角中
01組9大嶋 力(2)千丁中
01組10木村 幸太郎(2)熊本西原中
01組11岩下 翔紀(3)南小国中
01組12嘉富 楓(2)荒尾第四中
01組13西中 慈音(2)龍ヶ岳中
01組14雜賀 大賢(3)津奈木中
01組15園田 健登(2)阿蘇中
01組16森本 悠太(2)三角中
01組17前田 大翔(3)荒尾第四中
01組18加茂野 颯汰(2)菊池南中
01組19塚本 大樹(3)一の宮中
01組20田尻 大遥(2)不知火中
01組21野口 隼斗(2)砥用中
01組22黒木 浩祐(3)多良木中
01組23中村 郁斗(3)南関中
01組24那須 翔琉(2)不知火中
01組25倉野 友樹(3)山鹿中
01組26境田 喬一(3)玉名中
01組27米村 拓大(2)松橋中
01組28森 大綺(3)不知火中
01組29津出 泰知(3)芳野中
02組1池田 海翔(3)菊水中
02組2家入 勇翔(2)山鹿市立菊鹿中
02組3本田 大和(3)松橋中
02組4林田 脩己(3)山鹿中
02組5毛下 大暉(2)田崎中
02組6永井 駿(2)相良中
02組7田島 公太郎(3)松橋中
02組8宮本 大夢(3)鹿本中
02組9髙木 晃瑠(3)人吉二中
02組10倉掛 響(3)夜須中
02組11森口 一真(3)三角中
02組12山崎 護佑(2)阿蘇中
02組13今田 敬士(3)楠中
02組14松村 大輝(3)菊水中
02組15成田 翔馬(3)下益城城南中
02組16佐々木 渉(3)山江中
02組17竹割 真(2)出水中
02組18野田 幸音(3)鹿南中
02組19中嶋 心(3)熊本西原中
02組20折田 和樹(2)阿蘇中
02組21山瀬 大孝(3)玉南中
02組22横井 優斗(3)人吉二中
02組23渡辺 大喜(3)夜須中
02組24吉村 大寿(3)益城中
02組25林 新葉(2)壱岐中
02組26有働 悠生(3)山鹿市立菊鹿中
02組27二宮 幸太(3)玉東中
02組28庭瀬 俊輝(3)福岡城南中
02組29前田 徹平(3)福岡泉中
02組30水野 龍志(3)財光寺中

男子小学 800m タイムレース(4組)

No.選手所属
01組1姫野 稀良(4)立石ランナーズ
01組2高田 颯汰(4)立石ランナーズ
01組3酒井 希竜(3)立石ランナーズ
01組4八谷 匠真(4)立石ランナーズ
01組5成清 創(4)立石ランナーズ
01組6永井 清崇(4)立石ランナーズ
01組7下松谷 柊(4)松高陸上クラブ
01組8高原 奏明(4)那珂川ジュニア
01組9津々木 大護(2)ドリームみなま
01組10久保 陽向(3)立石ランナーズ
01組11伊藤 智哉(3)那珂川ジュニア
01組12川副 剛煌(4)立石ランナーズ
02組1高瀬 新太(3)チーム武蔵B
02組2上村 直希(4)渡陸上クラブ
02組3高野 絆(4)チーム武蔵B
02組4椙山 篤己(3)チーム武蔵B
02組5永田 湊(4)チーム武蔵B
02組6衛藤 洋(4)立石ランナーズ
02組7黒田 祥吾(3)ドリームみなま
02組8榎田 靖彬(3)チーム武蔵B
02組9森口 慎之典(4)渡陸上クラブ
02組10福田 陽仁(3)ドリームみなま
02組11山下 拓斗(3)松高陸上クラブ
02組12立山 瑠梛(3)チーム武蔵B
03組1梨子本 駿(3)菊池アスリート
03組2藤田 湧成(3)アスリートワー
03組3薬師寺 環太(3)チーム武蔵B
03組4緒方 悠大(3)小国JRC
03組5太田 悠人(3)アスリートワー
03組6西里 勇壮(3)チーム武蔵B
03組7志水 秀宇(4)ALL八代
03組8田中 陸斗(3)菊池アスリート
03組9荒木 琉偉(2)KFRunning Scho
03組10井上 芽朗(3)熊本東陸上
03組11東嶋 飛馬(2)KFRunning Scho
03組12井形 優斗(3)荒尾JAC
03組13後藤 悠輝(3)菊池アスリート
04組1坂田 明優(3)小国JRC
04組2濱本 脩太(4)KURS
04組3藤原 嘉貴(4)荒尾JAC
04組4原田 吏旺(4)芦北トレジャー
04組5濱田 洸太(4)新光陸上クラブ
04組6白畑 光遠(4)芦北トレジャー
04組7徳永 遼太(4)新田原ランナー
04組8清 彩陽(4)新光陸上クラブ
04組9鍬田 泰聖(4)不知火JRC
04組10村上 広大(4)アスリートワー
04組11山下 風舞(4)芦北トレジャー
04組12中熊 勇輝(4)不知火JRC
04組13木野 舜大(4)KURS

男子小学 1000m タイムレース(5組)

No.選手所属
01組1川上 陽大(5)立石ランナーズ
01組2大屋 隆太(6)立石ランナーズ
01組3島村 真登(5)那珂川ジュニア
01組4松田 圭悟(5)立石ランナーズ
01組5臼井 凰成(5)立石ランナーズ
01組6高原 颯吾(6)那珂川ジュニア
01組7久保 朝陽(5)立石ランナーズ
01組8永井 博章(5)立石ランナーズ
01組9坂本 悠太(6)松高陸上クラブ
01組10脇田 哲匠(6)志免町陸友会
01組11道永 大和(5)松高陸上クラブ
01組12糸山 渉吾(6)那珂川ジュニア
01組13下松谷 陸(6)松高陸上クラブ
01組14小川 晴大(6)立石ランナーズ
01組15森田 愛斗(5)松高陸上クラブ
02組1小森 陽一郎(6)チーム武蔵B
02組2松永 天煌(6)チーム武蔵B
02組3田中 力駈(6)チーム武蔵B
02組4川崎 瑶平(6)チーム武蔵
02組5井福 大空(6)渡陸上クラブ
02組6黒岩 蓮(5)出水クラブ
02組7椙山 一颯(5)チーム武蔵
02組8横井 遥翔(6)渡陸上クラブ
02組9栗谷 総大(6)チーム武蔵B
02組10梅田 大地(6)松高陸上クラブ
02組11野津 大気(6)志免町陸友会
02組12井 悠侑人(5)チーム武蔵B
02組13宮原 陽太(5)チーム武蔵
02組14笠松 元気(5)倉岳クラブ
02組15黒木 凉介(5)チーム武蔵B
03組1加茂野 竜之介(6)菊池アスリート
03組2堺 健心(5)NSAC
03組3山本 莉玖(5)ALL八代
03組4小山 智久(6)菊池アスリート
03組5岩田 利虎(5)NSAC
03組6福島 陽斗(5)菊池アスリート
03組7猪原 滉斗(5)NSAC
03組8工藤 廉(5)チーム武蔵
03組9横山 文人(6)ALL八代
03組10迫田 尭能(6)荒尾JAC
03組11田村 時輝(6)新光陸上クラブ
03組12上村 海晴(6)タートルズ
03組13濱 太成(5)NSAC
03組14川俣 至悠(5)菊池アスリート
03組15横山 学人(6)ALL八代
04組1中尾 輝聖(5)新光陸上クラブ
04組2田川 雄大(5)不知火JRC
04組3岡部 夢斗(5)不知火JRC
04組4西村 柊摩(5)新光陸上クラブ
04組5小金澤 凰眞(6)新田原ランナー
04組6阪元 琉唯(6)新光陸上クラブ
04組7吉留 祐汰(5)新田原ランナー
04組8中熊 海輝(6)不知火JRC
04組9松 陽介(5)芦北トレジャー
04組10山田 洸志(5)不知火JRC
04組11徳永 厚礼(5)新田原ランナー
04組12守田 拓真(6)不知火JRC
04組13中尾 貴聖(6)新光陸上クラブ
04組14迫田 昂能(6)荒尾JAC
04組15武田 孝介(5)小国JRC
05組1戸高 彩翔(5)新光陸上クラブ
05組2阪元 誠唯(5)新光陸上クラブ
05組3山瀬 美大(6)伊倉小
05組4井上 然心(5)熊本東陸上
05組5小玉 健志郎(6)新光陸上クラブ
05組6中村 勇寛(6)KURS
05組7井口 諒(5)新田原ランナー
05組8東 大輔(6)KURS
05組9山本 悠眞(6)芦北トレジャー
05組10木下 来夢(6)タートルズ
05組11久保田 流輝(6)KURS
05組12浦川 栞伍(6)K.WINGS.AC
05組13井形 麗矢(5)荒尾JAC
05組14清 真優(6)新光陸上クラブ
05組15久野 功雅(6)不知火JRC

男子高校 4×100m 決勝

No.選手所属
決勝2東町 亮弥(3)
飛瀬 友亮(3)
田島 昇(3)
前田 剛(2)
永山 勝也(2)
中原 功太(3)
熊本北高
決勝3執柄 翔輝(3)
恒松 昇(3)
藤原 辰朗(3)
越替 崚(3)
町田 響己(2)
堀江 あゆむ(3)
人吉高
決勝4日髙 修杜(3)
嘉悦 勇誠(3)
柴田 祥志(3)
中村 祥謙(3)
髙田 隆貴(3)
吉岡 海央(2)
熊本中央高
決勝5山村 直人(3)
中村 須晴(3)
小林 諒(2)
村本 壮大(2)
松森 史晃(2)
清住 遥斗(2)
九州学院高
決勝6中村 龍(3)
松岡 大樹(3)
平野 琢也(2)
廣岡 稜(2)
荒木 悠(2)
林 康太朗(2)
開新高
決勝7小林 佑輝(3)
松本 匠眞(3)
満井 蒼(3)
橋本 皐(3)
岩﨑 廉(2)
口元 謙真(2)
熊本工高
決勝8坂本 浩二(3)
林 凌平(3)
一美 亮斗(3)
飽田 洋介(2)
久保 慶起(2)
藤本 大翔(2)
八代高
決勝9村田 滉平(3)
堤 健太朗(3)
櫨川 直希(3)
髙木 蓮(3)
吉野 晃太(3)
竹下 知志(3)
鹿本高

男子中学 4×100m 決勝

No.選手所属
決勝1岩﨑 克真(3)
中村 大悟(3)
三宅 秀顕(3)
北野 天海(2)
生嶋 恒聖(2)
牛深東中
決勝2横手 大翔(3)
恒松 優太(3)
川野 友飛(3)
伊豆 涼哉(3)
古賀 祐哉(3)
野満 大暉(2)
山鹿中
決勝3宮鹿野 勇斗(3)
森安 晃大(3)
松岡 悠人(3)
谷脇 青空(3)
西 駿風(3)
宮本 蒼志(2)
多良木中
決勝4古市 翔大(3)
西本 滉平(3)
小山 匠海(3)
内古閑 紫温(2)
堀田 珠生(2)
石川 泰盛(3)
西合志南中
決勝5椎葉 聖也(3)
尾方 陸矩(3)
鳥井 息吹(3)
別府 晶(3)
生森 滝也(3)
久我 純平(3)
あさぎり中
決勝6篠原 英哲(3)
坂梨 航琉(3)
奥村 珠希(3)
緒方 瑞樹(2)
小林 亮太(2)
堀本 康誠(2)
出水中
決勝7星子 帝雅(3)
久保田 悠斗(3)
渡辺 一澄(2)
大塚 雅希(2)
冨田 和雅(2)
濱﨑 達哉(2)
武蔵ヶ丘中
決勝8池田 篤典(3)
立山 航成(2)
濱田 大空(2)
高椋 雅人(2)
青木 颯汰(2)
金丸 誠立(2)
錦ヶ丘中
決勝9市山 世生(2)
本村 孝太(1)
小柳 七春(1)
池田 雅大(1)
堤 康多(1)
前﨑 一輝(2)
荒尾海陽中

男子小学 4×100m 決勝

No.選手所属
決勝2長廣 杏樹(6)
神代 颯太(6)
深見 一斗(6)
牛島 大智(6)
紙屋 嘉希(5)
熊本JAC
決勝3黒岩 蓮(5)
兼田 祐利(5)
平 幸太(5)
石原 大靖(5)
市東 陸(5)
東 茉莉花(5)
出水クラブ
決勝4大北 康生(6)
鈴木 翔大(6)
牧田 健太郎(6)
黒木 楓聖(5)
米ヶ田 悠翔(5)
寺井 昂ノ介(5)
アスリートワーク
決勝5久保田 流輝(6)
中村 勇寛(6)
隈部 光稀(6)
東 大輔(6)
守田 智哉(6)
KURS
決勝6荒牧 優太(6)
田辺 幸久(6)
増山 拓人(6)
中島 龍斗(6)
長野 博人(5)
石松 小次郎(5)
内牧小学校
決勝7内田 涼介(6)
和久田 虎輝(6)
上村 蒼月(6)
木佐木 雅斗(5)
内田 啓太(5)
池田 琢真(5)
八千把小学校
決勝8岩根 正悟(6)
加茂野 竜之介(6)
斉藤 蓮(6)
坂本 湧矢(6)
北原 雅斗(5)
山崎 陽喜(5)
菊池アスリート
決勝9元田 功翔(6)
都外川 陸(6)
告川 滉(6)
豊永 愛斗(6)
東間クラブ(東間小)

男子小学 4×600m 決勝

No.選手所属
決勝1椙山 一颯(5)
工藤 廉(5)
宮原 陽太(5)
川崎 瑶平(6)
チーム武蔵
決勝2堺 健心(5)
濱 太成(5)
猪原 滉斗(5)
岩田 利虎(5)
NSAC
決勝3小山 智久(6)
北原 雅斗(5)
福島 陽斗(5)
山崎 陽喜(5)
菊池アスリートB
決勝4松永 天煌(6)
田中 力駈(6)
栗谷 総大(6)
井 悠侑人(5)
チーム武蔵B
決勝5小金澤 凰眞(6)
徳永 厚礼(5)
井口 諒(5)
吉留 祐汰(5)
新田原ランナーズ
決勝6大屋 隆太(6)
臼井 凰成(5)
川上 陽大(5)
久保 朝陽(5)
永井 博章(5)
立石ランナーズ
決勝7小玉 健志郎(6)
阪元 琉唯(6)
清 真優(6)
戸高 彩翔(5)
西村 柊摩(5)
阪元 誠唯(5)
新光陸上クラブ
決勝8高原 颯吾(6)
高原 奏明(4)
島村 真登(5)
伊藤 智哉(3)
糸山 渉吾(6)
那珂川ジュニアランナーズ
決勝9岩根 正悟(6)
加茂野 竜之介(6)
斉藤 蓮(6)
坂本 湧矢(6)
川俣 至悠(5)
菊池アスリートA

2017 【女子】スタートリスト

女子 1500m タイムレース(2組)

No.選手所属
01組1太田 麻衣(3)須磨学園高
01組2新井 沙紀枝肥後銀行
01組3鈴木 瑞季(2)名城大
01組4金山 琳(2)須磨学園高
01組5岡田 芽ホクレン
01組6樽本 知夏(3)須磨学園高
01組7今枝 紗弥(3)西脇工
01組8齋藤 真希肥後銀行
01組9由水 沙季(21)ユニバーサル
01組10池満 綾乃鹿児島銀行
01組11大宅 楓大東建託パート
01組12大西 ひかり(2)須磨学園高
02組1陣内 綾子九電工
02組2飯野 摩耶第一生命グループ
02組3矢田 みくに(3)ルーテル学院高
02組4アン カリンジ豊田自動織機
02組5上田 未奈城西大
02組6後藤 夢(3)西脇工
02組7髙橋 ひなNIKE TOKYO TC
02組8森川 千明ユニクロ
02組9木村 友香ユニバーサル
02組10田中 希実(3)西脇工高
02組11森 智香子積水化学
02組12向井 智香(2)名城大

女子 5000m タイムレース(2組)

No.選手所属
01組1伊坂 菜生日立
01組2大蔵 玲乃ホクレン
01組3小笠原 晴季(2)城西大
01組4三浦 奈々しまむら
01組5渡邉 喜恵スズキ浜松AC
01組6三ツ木 桃香(2)城西大
01組7藤石 佳奈子しまむら
01組8橋本 奈海デンソー
01組9豊川 真里奈しまむら
01組10白川 恵里菜(1)東洋大
01組11古瀨 凪沙(4)大阪学院大
01組12德永 香子(2)名城大
01組13髙谷 愛奈(2)大阪学院大
01組14光延 友希デンソー
01組15宮城 亜支亜(3)大分東明高
01組16田口 奈緒ルートイン
01組17清水 真帆(4)大阪学院大
01組18宇都宮 亜依宮崎銀行
01組19池亀 彩花ホクレン
01組20金平 裕希シスメックス
01組21福田 妃加里肥後銀行
01組22倉岡 奈々デンソー
01組23佐藤 奈々スターツ
02組1池田 絵里香肥後銀行
02組2MURURI MARIAM WAITHIRA九電工
02組3田口 理沙ルートイン
02組4宮﨑 悠香九電工
02組5水口 瞳(3)大阪学院大
02組6モニカ マーガレット三井住友海上
02組7ローズメリー ワンジル モニカスターツ
02組8野添 佑梨三井住友海上
02組9万代 美幸豊田自動織機
02組10新井 沙紀枝肥後銀行
02組11岡本 春美三井住友海上
02組12三郷 実沙希スズキ浜松AC
02組13福居 紗季(4)城西大
02組14アン カリンジ豊田自動織機
02組15前川 晴菜十八銀行
02組16小井戸 涼日立
02組17岡 未友紀デンソー
02組18森川 千明ユニクロ
02組19渡久地 利佳ルートイン
02組20青木 和(3)名城大
02組21スーサン ワイリムデンソー
02組22マータ モカヤ(2)大分東明高
02組23田中 希実(3)西脇工高

女子高校 3000m タイムレース(4組)

No.選手所属
01組1山田 弓(2)出水中央高
01組2德田 優里海(2)出水中央高
01組3大曲 由真(2)出水中央高
01組4坂田 紅杏(3)出水中央高
01組5冨田 彩悠(3)出水中央高
01組6日髙 永理(2)小林高
01組7福吉 雛乃(2)出水中央高
01組8中村莉里(3)宮崎日大
01組9塚本 真夕(2)宇土高
01組10關 知夏子(2)東海大星翔高
01組11林田 彩(2)ルーテル学院高
01組12本明 愛梨(2)熊本工高
01組13黒田 桜希(2)小林高
01組14伊藤 由華(3)東海大星翔高
01組15本村 芽育(3)出水中央高
01組16黒木 愛子(3)小林高
01組17尾方 星華(2)樟南高
01組18中園 則子(2)鹿児島女子高
01組19大久保 菜々佐賀清和
01組20吉本 真未(3)出水中央高
01組21片渕 亜美佐賀清和
01組22福島 香子(3)出水中央高
01組23松村 彩紀(3)宇土高
01組24羽根田 弥耶(3)樟南高
02組1白坂 瑞稀(2)小林高
02組2中平 侑希(3)小林高
02組3野崎光(2)宮崎日大
02組4田中 星奈(3)都城商業高
02組5田﨑優理(2)宮崎日大
02組6和田 澄果(2)中村女高
02組7松田 智美(3)佐賀清和
02組8立迫 美紀(2)鹿児島女子高
02組9矢野 恋佳(3)出水中央高
02組10尾籠さや香(2)宮崎日大
02組11南 百々花(2)熊本北高
02組12平野 蒼(3)川棚高
02組13新田 こずえ(3)東海大星翔高
02組14東川 佳湖(3)大牟田高
02組15内枦保 舞(3)都城商業高
02組16矢野 愛奈(3)九国大付高
02組17辻 恵理(2)佐賀清和
02組18平野 綾実(2)熊本工高
02組19本郷 未来(3)熊本信愛
02組20飯田 怜(3)ルーテル学院高
02組21今脇 智花(2)熊本信愛
02組22松山 みのり(2)川棚高
02組23尾辻 彩花(2)小林高
02組24宮田 梨奈(2)鹿児島女子高
03組1黒田 澪(2)ルーテル学院高
03組2一山 莉那(3)出水中央高
03組3森 佳奈子(2)筑紫女学園高
03組4新名 風花(3)大分東明高
03組5金丸 清香(3)鹿児島女子高
03組6田浦 英理歌(3)ルーテル学院高
03組7村上 美桜(2)西脇工
03組8友成 花歩(2)九国大付高
03組9辻田 翔子(2)筑紫女学園高
03組10稲田 彩未(3)九国大付高
03組11川﨑 実紗(2)小林高
03組12岡本 佳奈絵(3)ルーテル学院高
03組13岡田 柚希(2)西脇工
03組14大山 瑞稀(3)筑紫女学園高
03組15大久保 麻紀(3)佐賀清和
03組16松浦 杏利(3)九国大付高
03組17寺尾 紗耶(3)中村女高
03組18溝江 悦子(2)樟南高
03組19儀藤 優花(2)東海大星翔高
03組20松永 珠緒(2)樟南高
03組21飯島 理子(2)筑紫女学園高
03組22原田 奈津(3)中村女高
03組23立山 莉緒(3)鹿児島女子高
03組24高橋 紅葉(3)都城商業高
04組1藤井 菜々子(3)北九州市立高
04組2三崎 綺華(3)北九州市立高
04組3林田 美咲(3)北九州市立高
04組4礒野 恵梨(3)西脇工
04組5松本 亜子(3)大牟田高
04組6松本 夢佳(2)北九州市立高
04組7吉塚 有紀子(2)川棚高
04組8岡本 亜依里(2)ルーテル学院高
04組9吉薗 栞(3)小林高
04組10野末 侑花(2)北九州市立高
04組11又村 菜月(3)立命館宇治
04組12境田 真夕(3)千原台高
04組13吉村 唯(2)北九州市立高
04組14清水 麗奈(3)出水中央高
04組15原田 まつり(2)樟南高
04組16清水 遥加(3)出水中央高
04組17御﨑 舞(3)筑紫女学園高
04組18林 奈海(3)北九州市立高
04組19前田 海音(3)鹿児島女子高
04組20南 茉里奈(2)西脇工
04組21日吉 鈴菜(2)北九州市立高
04組22佐々木 瑠衣(3)日体大柏高
04組23栗屋 萌香(3)熊本信愛
04組24片山 弓華(3)立命館宇治
04組25枝尾 祐希(3)熊本信愛

女子中学 1500m タイムレース(3組)

No.選手所属
01組1笠井 綾乃(3)玉名中
01組2國吉 南美輝(3)出水中
01組3森 真叶(3)阿蘇中
01組4橋本 百花(3)豊野中
01組5中村 早希(2)松橋中
01組6中島 こころ(2)八代第四中
01組7中尾 比菜(3)玉名中
01組8川野 朱莉(3)八代二中
01組9長元 夏帆(2)稜南中
01組10宮本 朋加(3)益城中
01組11雪見 麗梨(2)長嶺中
01組12初田 結那(3)八代一中
01組13亀井 風花(3)南阿蘇中
01組14西村 天音(2)八代第四中
01組15加世田 杏奈(2)松橋中
01組16清田 真帆(3)玉名中
02組1江口 真優(3)桜木中
02組2中村 真子(3)新光陸上クラブ
02組3古川 桜子(2)武蔵ヶ丘中
02組4溝田 夏綺(2)下益城城南中
02組5池田 菜々子(2)山鹿中
02組6土山 静里佳(2)岱明中
02組7木村 野々花(2)出水中
02組8中村 紗菜(2)本渡中
02組9宮川 日陽里(3)鶴城中
02組10坂井 陽香(3)菊水中
02組11川辺 千聖(2)山江中
02組12芥川 慧(3)鶴城中
02組13藤本 理子(2)鹿南中
02組14江上 楓琳(3)鶴城中
02組15右田 里桜(2)砥用中
02組16橋本 ひなた(3)桜木中
02組17福田 陽和(3)水上中
03組1大中 千尋(3)荒尾第三
03組2牛島 梨宝(3)合志中
03組3田中 友梨(2)益城中
03組4星子 七海(3)山鹿中
03組5宮崎 有沙(3)松橋中
03組6新垣 聖那(3)氷川中
03組7畑中 美希(3)出水中
03組8小野 愛莉(3)新光陸上クラブ
03組9川口 綾那(3)人吉二中
03組10佐藤 桜子(3)松橋中
03組11上村 百桃(3)日の里中
03組12尾方 唯莉(3)相良中
03組13堀 秋璃(3)荒尾第三
03組14大坪 沙代(3)夜須中
03組15岩﨑 智子(2)福岡泉中
03組16浦浜 実里(3)荒尾第三
03組17富野 汐英流(3)山鹿中

女子小学 800m タイムレース(2組)

No.選手所属
01組1亀井 由香里(4)チーム武蔵B
01組2小川 優月(4)立石ランナーズ
01組3内田 千陽(3)チーム山鹿
01組4川辺 万鈴(4)渡陸上クラブ
01組5井 千夏(3)アルカディアク
01組6田原 璃来(4)立石ランナーズ
01組7中山 紗良(4)ALL八代
01組8大屋 希実(4)立石ランナーズ
01組9梅田 咲(4)松高陸上クラブ
01組10井 愛莉華(3)チーム武蔵B
01組11坂本 優衣(4)菊池アスリート
01組12島村 美陽子(2)那珂川ジュニア
01組13戸島 蒼(4)チーム武蔵B
01組14田原 実来(3)立石ランナーズ
02組1井福 千尋(4)渡陸上クラブ
02組2一原 朱莉(4)芦北トレジャー
02組3山尾 彩碧(4)芦北トレジャー
02組4清 心咲(4)新光陸上クラブ
02組5吉田 葵唯(4)三国小学校
02組6上田 清乃(4)熊本東陸上
02組7武田 結衣(3)小国JRC
02組8黒岩 美羽(4)KURS
02組9後藤 美紀(4)芦北トレジャー
02組10上長 奈々子(4)KURS
02組11齊藤 里菜(2)小国JRC
02組12木下 杏奈(2)KRC
02組13徳井 夏美(4)新光陸上クラブ
02組14田中 那歩(3)不知火JRC
02組15福澤 七心(4)芦北トレジャー

女子小学 1000m タイムレース(3組)

No.選手所属
01組1久富 惟末(6)立石ランナーズ
01組2平 弥生(6)倉岳クラブ
01組3上原 美海(5)立石ランナーズ
01組4高口 彩乃(6)松高陸上クラブ
01組5堀川 静来(6)倉岳クラブ
01組6長 涼葉(5)志免町陸友会
01組7日高 幸菜(6)立石ランナーズ
01組8森下 愛弓(6)松高陸上クラブ
01組9伊藤 友優(5)那珂川ジュニア
01組10仁田脇 菜々美(6)立石ランナーズ
01組11藤田 紗生(6)松高陸上クラブ
01組12松田 帆夏(6)立石ランナーズ
01組13谷口 楓果(6)松高陸上クラブ
01組14木村 美亜(6)チーム武蔵B
01組15伊藤 純茄(6)那珂川ジュニア
01組16角田 若葉(6)松高陸上クラブ
01組17黒岩 沙羽(6)出水クラブ
01組18笠松 友夏(6)倉岳クラブ
01組19河添 梨央(5)チーム武蔵B
01組20熊本 知華(5)立石ランナーズ
02組1東 綾華(5)芦北トレジャー
02組2阪西 里沙(6)荒尾JAC
02組3藤本 統子(5)チーム武蔵B
02組4星子 仁美(5)チーム山鹿
02組5村上 佳代子(6)アスリートワー
02組6中尾 帆南(5)芦北トレジャー
02組7池田 帆華(6)倉岳クラブ
02組8山川 聖乃(5)チーム武蔵B
02組9緒方 水月(5)小国JRC
02組10宮下 真弥(5)芦北トレジャー
02組11松平 瑠依(6)小国JRC
02組12長嶺 那奈(5)新光陸上クラブ
02組13豊田 晴香(6)チーム山鹿
02組14松田 しほり(5)新光陸上クラブ
02組15黒田 麻有(5)ドリームみなま
02組16松山 美結(5)荒尾JAC
02組17福澤 真羽(6)ALL八代
02組18坂田 実優(6)小国JRC
02組19平田 結夢(6)チーム武蔵B
02組20松下 優莉(6)タートルズ
03組1齊藤 里沙(5)小国JRC
03組2河野 咲空(6)新光陸上クラブ
03組3上田 香菜(6)不知火JRC
03組4安田 咲和(6)荒尾JAC
03組5上田 朋花(5)熊本東陸上
03組6一森 真緒(6)荒尾JAC
03組7佐藤 澪乃(6)小国JRC
03組8日置 澪(5)KURS
03組9木村 結子(6)熊本東陸上
03組10黒木 玲奈(6)新光陸上クラブ
03組11濵田 紗希(5)芦北トレジャー
03組12松野 藍霞(6)豊岡RC
03組13岩村 美咲(5)不知火JRC
03組14上村 怜未(5)KURS
03組15藤澤 美那(5)新光陸上クラブ
03組16本田 愛七(5)熊本東陸上
03組17工木 あいみ(6)芦北トレジャー
03組18前田 彩花(6)荒尾JAC
03組19成松 美優(5)小国JRC
03組20黒木 伽奈(5)新光陸上クラブ
03組21田中 環和(6)不知火JRC

女子高校 4×100m 決勝

No.選手所属
決勝2北里 丹梨(3)
松本 舞(3)
荒木 優希奈(3)
吉田 琴美(3)
開新高
決勝3加藤 みなみ(3)
平野 めぐみ(3)
野田 永里愛(3)
池田 萌華(3)
千場 悠花(3)
松山 さくら(3)
熊本中央高
決勝4成松 愛理(3)
中村 梨音(2)
釣屋 心(2)
寺尾 絵莉(2)
光井 愛(3)
下永 枝里佳(3)
八代東高
決勝5江浦 るみな(2)
小林 光那(2)
菊池 美葉瑠(3)
山口 鈴(3)
村上 碧(2)
村上 静和(2)
熊本商
決勝6別府 明佳(3)
尾方 真生(3)
永田 葵(3)
森木 あかり(3)
平野 優花(3)
工藤 光里(3)
九州学院高
決勝7田中 椎奈(2)
椎葉 美友(2)
藏座 まゆ(2)
田代 莉咲子(3)
石田 花奈恵(3)
秀岳館高
決勝8髙橋 玲菜(3)
肥田 愛蘭(3)
淵上 璃子(3)
平田 茅優(2)
八代高
決勝9清田 萌々香(3)
上田 寿里(3)
米田 ヒカル(3)
今村 海音(2)
徳永 千夏(2)
中村 紗綺(3)
大津高

女子中学 4×100m 決勝

No.選手所属
決勝1村田 倫子(3)
寺澤 莉良(3)
松本 美優(3)
臼井 萌(3)
大西 優奈(2)
堀 このみ(2)
帯山中
決勝2今村 めぐみ(3)
石田 愛亜彩(3)
泉 陽奈子(3)
岩本 樹璃亜(2)
森 愛瑠那(2)
藤田 野乃葉(2)
八代二中
決勝3石川 瞳月(3)
社方 璃莉花(3)
宮木 結衣(3)
野見山 梨子(2)
豊後 笑美(2)
辻 陽向(2)
山鹿中
決勝4後藤 安希子(3)
野中 萌(3)
奥村 舞(3)
脇原 実咲(2)
境 怜菜(3)
吉村 あかり(2)
鶴城中
決勝5田中 愛莉(3)
上田 愛華(2)
河津 絢音(2)
井上 紫月(2)
冨嶋 由佳(2)
石田 雅(2)
合志中
決勝6樫山 妃和(3)
田浦 ひなた(3)
岩本 貞子(3)
松江 優衣マツエ ユイ
園田 菜摘(3)
尾下 美玖(2)
本渡中
決勝7竹ノ下 仁菜(3)
瀬戸山 心香(3)
楢木 美里(3)
村山 未来(3)
池田 ひなた(2)
寺田 優花(2)
多良木中
決勝8宮澤 瑠奈(3)
松本 梨沙(3)
山本 紘菜乃(3)
田中 あんじ(3)
金子 志穂(2)
西山 莉海(2)
錦ヶ丘中
決勝9尾方 夢夏(3)
尾方 梨里(3)
黒﨑 美玲(3)
別府 理保(3)
白石 瑚乃(3)
小林 汐音(2)
あさぎり中

女子小学 4×100m 決勝

No.選手所属
決勝1笠松 友夏(6)
池田 帆華(6)
堀川 静来(6)
平 弥生(6)
吉田 陽泉(6)
倉岳クラブ
決勝2福澤 真羽(6)
志水 杏(6)
中山 未結(6)
田河内 綾(6)
山元 結愛(6)
福岡 胡碧(5)
ALL八代
決勝3永松 南美(6)
松﨑 萌惟(6)
木佐木 梨花(6)
萩本 朱音(6)
今村 さくら(6)
栗林 結菜(6)
八千把小学校
決勝4池田 雫(6)
伊藤 恵(6)
柿本 陽萌(6)
阿蘇品 美咲(6)
山鹿小学校
決勝5角田 若葉(6)
森下 愛弓(6)
谷口 楓果(6)
藤田 紗生(6)
高口 彩乃(6)
松高陸上クラブ
決勝6吉田 飛鳥(6)
松本 姫奈(6)
上村 怜未(5)
今田 朱音(5)
永石 和葉(6)
池田 萌花(6)
KURS
決勝7前田 彩花(6)
一森 真緒(6)
阪西 里沙(6)
安田 咲和(6)
松山 美結(5)
荒尾JAC
決勝8黒岩 沙羽(6)
中野 のあ(6)
立川 真帆(6)
河添 心春(5)
藤井 ちとせ(5)
村田 爽(5)
出水クラブ
決勝9野中 結衣(6)
白石 花華(6)
村上 佳代子(6)
藤井 ちとせ(5)
角銅 菜々(5)
木村 汐那(6)
アスリートワーク

女子小学 4×600m 決勝

No.選手所属
決勝11河添 梨央(5)
山川 聖乃(5)
藤本 統子(5)
平田 結夢(6)
チーム武蔵B
決勝12永松 南美(6)
木本 樹里(6)
今田 日菜(6)
西村 嶺羽(5)
竹原 叶留(5)
佐々木 美佳(5)
八千把小学校
決勝13吉田 飛鳥(6)
松本 姫奈(6)
上村 怜未(5)
黒岩 美羽(4)
日置 澪(5)
永石 和葉(6)
KURS
決勝14楠 千明(6)
吉瀬 花(6)
藤山 佑月(6)
小濵 怜佳(6)
安部 七海(6)
熊本JAC
決勝15黒木 玲奈(6)
河野 咲空(6)
黒木 伽奈(5)
藤澤 美那(5)
長嶺 那奈(5)
清 心咲(4)
新光陸上クラブ
決勝16前田 彩花(6)
一森 真緒(6)
阪西 里沙(6)
安田 咲和(6)
松山 美結(5)
荒尾JAC
決勝17仁田脇 菜々美(6)
久富 惟末(6)
日高 幸菜(6)
上原 美海(5)
熊本 知華(5)
立石ランナーズ
タイトルとURLをコピーしました