【かながわ駅伝 2020】エントリー選手・出場選手一覧

スポンサーリンク

all かながわスポーツゲームズ
第74回 市町村対抗 かながわ駅伝
(2020年2月9日)

かながわ駅伝2020画像
img via: 市町村対抗 かながわ駅伝 | 神奈川県HP

第74回 市町村対抗 かながわ駅伝が2020年2月9日 (日)、秦野市カルチャーパーク ~ 県立相模湖公園の7区間51.5kmで開催されます。ここでは、かながわ駅伝 2020 のエントリー選手・出場チームを掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2020 かながわ駅伝

2020 出場チーム

かながわ駅伝 2020 の出場チームは以下の通りです。神奈川県下市町村から、30チームがエントリーしています。

参考

【2020 出場チーム】

  1. 大和市
  2. 伊勢原市
  3. 秦野市
  4. 厚木市
  5. 逗子市
  6. 三浦市
  7. 小田原市
  8. 茅ヶ崎市
  9. 鎌倉市
  10. 藤沢市
  11. 横須賀市
  12. 平塚市
  13. 川崎市
  14. 相模原市
  15. 横浜市
  16. 愛川町
  17. 開成町
  18. 箱根町
  19. 松田町
  20. 山北町
  21. 中井町
  22. 大井町
  23. 大磯町
  24. 二宮町
  25. 葉山町
  26. 寒川町
  27. 南足柄市
  28. 綾瀬市
  29. 座間市
  30. 海老名市

2020 エントリー選手

各チームのエントリー選手は以下の通りです。

参考

【2020 エントリー選手一覧】

No. チーム 区分 選手 所属
01 横浜市 01 男子 我那覇 和真 コニカミノルタ
01 横浜市 02 男子 森 陽向 東京経済大
01 横浜市 03 男子 曽根 雅文 国士舘大
01 横浜市 04 男子 丹所 健 東京国際大
01 横浜市 05 男子 市原 拓海 明治学院大
01 横浜市 06 男子 安藤 海 明治学院大
01 横浜市 07 男子 三輪 隼之介 国士舘大
01 横浜市 08 男子 児玉 真輝 鎌倉学園高
01 横浜市 09 中学男子 須藤 航一朗 根岸中
01 横浜市 10 中学男子 鈴木 愛音 横浜豊田中
01 横浜市 11 女子 信櫻 空 川崎市立橘高
01 横浜市 12 女子 松浦 陽菜 富岡中
02 川崎市 01 男子 濱野 優太 警視庁
02 川崎市 02 男子 黒田 雄紀 コモディイイダ
02 川崎市 03 男子 橋本 龍一 順天堂大
02 川崎市 04 男子 石鍋 颯一 青山学院大
02 川崎市 05 男子 山田 俊輝 川崎市立橘高
02 川崎市 06 男子 瀬尾 秀介 川崎市立橘高
02 川崎市 07 男子 大木 啓矢 鎌倉学園高
02 川崎市 08 男子 薗部 恭大 法政二高
02 川崎市 09 中学男子 服部 由弥 塚越中
02 川崎市 10 中学男子 越智 響己 塚越中
02 川崎市 11 女子 吉田 凜 川崎市立橘高
02 川崎市 12 女子 井上 明南 川崎市立橘高
03 相模原市 01 男子 清原 和博 橋本走友会
03 相模原市 02 男子 相澤 龍明 國學院大
03 相模原市 03 男子 齋藤 元 湘南工科大
03 相模原市 04 男子 樋田 侑司 東京経済大
03 相模原市 05 男子 馬場園 怜生 藤沢翔陵高
03 相模原市 06 男子 古川 幹大 法政二高
03 相模原市 07 男子 小山 聖仁 埼玉栄高
03 相模原市 08 男子 竹林 慧太 光明 相模原高
03 相模原市 09 中学男子 山下 翔吾 相模原相模丘中
03 相模原市 10 中学男子 岡安 帆崇 相模原相模丘中
03 相模原市 11 女子 今泉 野乃花 大東文化大
03 相模原市 12 女子 木下 愛海 白鵬女子高
04 横須賀市 01 男子 秋澤 啓尚 ランニング・デポ
04 横須賀市 02 男子 小泉 雄輝 ラフィネ
04 横須賀市 03 男子 滋野 聖也 プレス工業
04 横須賀市 04 男子 加藤 直人 国士舘大
04 横須賀市 05 男子 横山 佑羽 専修大
04 横須賀市 06 男子 粟江 倫太郎 三浦学苑高
04 横須賀市 07 男子 飯塚 歩 三浦学苑高
04 横須賀市 08 男子 本田 一平 三浦学苑高
04 横須賀市 09 中学男子 渡邉 有翔 横須賀学院中
04 横須賀市 10 中学男子 村松 駿平 横須賀大津中
04 横須賀市 11 女子 小田 あかり 三浦学苑高
04 横須賀市 12 女子 長峯 野々花 三浦学苑高
05 平塚市 01 男子 伊澤 聡 平塚市役所
05 平塚市 02 男子 岩佐 快斗 中央大
05 平塚市 03 男子 斎藤 俊輔 立教大
05 平塚市 04 男子 小澤 航 平塚市陸協
05 平塚市 05 男子 南 陽平 FREEDOM
05 平塚市 06 男子 安藤 草太 藤沢翔陵高
05 平塚市 07 男子 久野 正悟 平塚市役所
05 平塚市 08 男子 矢後 大輔 平塚市役所
05 平塚市 09 中学男子 下倉 佑斗 江陽中
05 平塚市 10 中学男子 平尾 航希 平塚大野中
05 平塚市 11 女子 原田 海羽 平塚春日野中
05 平塚市 12 女子 岩淵 千紘 平塚浜岳中
06 鎌倉市 01 男子 石井 秀昂 富士通
06 鎌倉市 02 男子 尼子 風斗 早稲田大
06 鎌倉市 03 男子 二井 康介 中央大
06 鎌倉市 04 男子 中 麟太郎 横浜国立大
06 鎌倉市 05 男子 日高 玄 明大同好会
06 鎌倉市 06 男子 藤田 稜平 明大同好会
06 鎌倉市 07 男子 根来 佑有 専修大
06 鎌倉市 08 男子 金子 伊吹 藤沢翔陵高
06 鎌倉市 09 中学男子 白橋 遥輝 深沢中
06 鎌倉市 10 中学男子 上田 瑞 岩瀬中
06 鎌倉市 11 女子 上野 夕夏 三浦学苑高
06 鎌倉市 12 女子 小川 有海 横須賀学院高
07 藤沢市 01 男子 猿渡 翔 プレス工業
07 藤沢市 02 男子 内田 昌寛 プレス工業
07 藤沢市 03 男子 遠藤 宏夢 早稲田大
07 藤沢市 04 男子 山村 啓仁 藤沢翔陵高
07 藤沢市 05 男子 上村 佳輝 法政二高
07 藤沢市 06 男子 野村 晏聖 東海大相模高
07 藤沢市 07 男子 佐藤 健斗 藤沢翔陵高
07 藤沢市 08 男子 木原 大地 湘南工大附高
07 藤沢市 09 中学男子 前田 正崇 藤沢片瀬中
07 藤沢市 10 中学男子 亀田 梁天 藤沢羽鳥中
07 藤沢市 11 女子 梶原 真由 白鵬女子高
07 藤沢市 12 女子 川村 穂香 鵠沼高
08 小田原市 01 男子 三宅 翔太 秦野市役所
08 小田原市 02 男子 樽木 将吾 小田原市役所
08 小田原市 03 男子 辻 海里 専修大
08 小田原市 04 男子 内田 拓希 小田原NR
08 小田原市 05 男子 伊東 正悟 湘南工大附高
08 小田原市 06 男子 望月 和知 藤沢翔陵高
08 小田原市 07 男子 山口 大輔 藤沢翔陵高
08 小田原市 08 男子 青木 良憲 秦野高
08 小田原市 09 中学男子 荒谷 洋輔 白山中
08 小田原市 10 中学男子 金井 正樹 国府津中
08 小田原市 11 女子 椎野 莉子 泉中
08 小田原市 12 女子 小川 凜 山北高
09 茅ヶ崎市 01 男子 石原 洸 新電元
09 茅ヶ崎市 02 男子 藪田 峻也 千葉陸協
09 茅ヶ崎市 03 男子 大西 彰 国士舘大
09 茅ヶ崎市 04 男子 丸山 虎太郎 国士舘大
09 茅ヶ崎市 05 男子 石川 昌樹 横浜国立大
09 茅ヶ崎市 06 男子 熊澤 優良 立正大
09 茅ヶ崎市 07 男子 力石 暁 鎌倉学園高
09 茅ヶ崎市 08 男子 伊藤 祐斗 市立金沢高
09 茅ヶ崎市 09 中学男子 早川 晴仁 茅ヶ崎円蔵中
09 茅ヶ崎市 10 中学男子 塚田 新史 松浪中
09 茅ヶ崎市 11 女子 小谷 真波 白鵬女子高
09 茅ヶ崎市 12 女子 吉元 愛莉 白鵬女子高
10 逗子市 01 男子 磯﨑 浩平 明治学院大
10 逗子市 02 男子 鈴木 健太 関東学院大
10 逗子市 03 男子 安澤 駿空 法政二高
10 逗子市 04 男子 渡部 歩 鎌倉学園高
10 逗子市 05 男子 石塚 壮一郎 鎌倉学園高
10 逗子市 06 男子 中島 一翠 関東学院六浦高
10 逗子市 07 男子 ロホマン シュモン 川崎市立橘高
10 逗子市 08 男子 河合 航丞 藤沢翔陵高
10 逗子市 09 中学男子 杉原 走 逗子久木中
10 逗子市 10 中学男子 佐原 尚樹 逗子沼間中
10 逗子市 11 女子 可世木 花 山手学院高
10 逗子市 12 女子 和智 優羽香 七里ガ浜高
11 三浦市 01 男子 下里 和義 プレス工業
11 三浦市 02 男子 相馬 祐樹 三浦市陸協
11 三浦市 03 男子 出口 祐大 三浦市陸協
11 三浦市 04 男子 五十嵐 大己 三浦市陸協
11 三浦市 05 男子 藤平 義仁 藤沢翔陵高
11 三浦市 06 男子 岩野 幸樹 藤沢翔陵高
11 三浦市 07 男子 折居 幸成 横須賀高
11 三浦市 08 男子
11 三浦市 09 中学男子 川名 翔生力 三浦初声中
11 三浦市 10 中学男子 下里 太芽 三浦三崎中
11 三浦市 11 女子 下里 芽依 白鵬女子高
11 三浦市 12 女子 高橋 ひより 三浦初声中
12 秦野市 01 男子 髙村 僚次 秦野市役所
12 秦野市 02 男子 大澤 隼人 秦野RC
12 秦野市 03 男子 栗原 昴平 秦野市役所
12 秦野市 04 男子 須藤 拓海 法政大
12 秦野市 05 男子 桐山 剛 拓殖大
12 秦野市 06 男子 山崎 瑞希 秦野RC
12 秦野市 07 男子 松井 仁志 湘南工大学附高
12 秦野市 08 男子 齋藤 享悟 法政二高
12 秦野市 09 中学男子 牧 亮哉 秦野南が丘中
12 秦野市 10 中学男子 佐藤 駿 秦野渋沢中
12 秦野市 11 女子 竹田 わか葉 帝京科学大
12 秦野市 12 女子 児玉 千依 平塚江南高
13 厚木市 01 男子 朝倉 和眞 宮城陸協
13 厚木市 02 男子 中村 卓也 相州健児
13 厚木市 03 男子 浅岡 祐希 相州健児
13 厚木市 04 男子 杉野 雅哉 東海A.C.
13 厚木市 05 男子 足立 龍星 専修大
13 厚木市 06 男子 伊東 卓駿 藤沢翔陵高
13 厚木市 07 男子 安倍 立矩 厚木高
13 厚木市 08 男子 石塚 颯太 相洋高
13 厚木市 09 中学男子 木島 陸 厚木南毛利中
13 厚木市 10 中学男子 佐々木 蒼 厚木中
13 厚木市 11 女子 三宅 朱莉 厚木北高
13 厚木市 12 女子 日向野 にいな 厚木中
14 大和市 01 男子 和地 祥太 川崎市役所
14 大和市 02 男子 平出 修也 綾瀬市役所
14 大和市 03 男子 加藤 龍哉 大和市陸協
14 大和市 04 男子 笹井 南斗 法大Ⅱ部
14 大和市 05 男子 吉川 大智 湘南工科大
14 大和市 06 男子 木村 岳里 藤沢西高
14 大和市 07 男子 中澤 浩太 法政二高
14 大和市 08 男子 岩下 勇斗 荏田高
14 大和市 09 中学男子 佐藤 壮真 大和引地台中
14 大和市 10 中学男子 横尾 拓海 大和引地台中
14 大和市 11 女子 川口 乃愛 荏田高
14 大和市 12 女子 田中 琉花 法政二高
15 伊勢原市 01 男子 高山 直哉 伊勢原市役所
15 伊勢原市 02 男子 杉原 啓佑 伊勢原市役所
15 伊勢原市 03 男子 大野 悠翔 相洋高
15 伊勢原市 04 男子 星野 颯希 平塚江南高
15 伊勢原市 05 男子 佐塚 勇介 旭丘高
15 伊勢原市 06 男子 鳥海 啓 伊勢原市陸協
15 伊勢原市 07 男子 豊島 拍躍 山北高
15 伊勢原市 08 男子 砂川 遼太 向上高
15 伊勢原市 09 中学男子 髙橋 優人 伊勢原成瀬中
15 伊勢原市 10 中学男子 小嶋 幸太 伊勢原中
15 伊勢原市 11 女子 熊澤 美夢 川崎市立橘高
15 伊勢原市 12 女子 松原 千夜 山北高
16 海老名市 01 男子 新谷 満 海老名市陸協
16 海老名市 02 男子 飯島 智志 海老名市陸協
16 海老名市 03 男子 秋吉 元 海老名市陸協
16 海老名市 04 男子 中村 慎之介 秦野RC
16 海老名市 05 男子 中込 大裕 東海大相模高
16 海老名市 06 男子 千良 悠太朗 向上高
16 海老名市 07 男子 大貫 達雅 桐光学園高
16 海老名市 08 男子 今福 大稀 玉川学園高
16 海老名市 09 中学男子 越智 彪冴 鎌倉学園中
16 海老名市 10 中学男子 新谷 啓 柏ケ谷中
16 海老名市 11 女子 北 みのり 海老名市陸協
16 海老名市 12 女子 進藤 のあ 今泉中
17 座間市 01 男子 小林 亨輔 KAK
17 座間市 02 男子 土佐野 岬 桐蔭横浜大
17 座間市 03 男子 植田 航太 早稲田大
17 座間市 04 男子 鎌田虎太郎 拓大一高
17 座間市 05 男子 田貝 英明 座間市陸協
17 座間市 06 男子 飯田 勇希 座間市陸協
17 座間市 07 男子 志村 紘佑 光明相模原高
17 座間市 08 男子 荒木 淳希 駒大AC
17 座間市 09 中学男子 杉原 爽汰 座間栗原中
17 座間市 10 中学男子 髙橋 鼓太郎 座間中
17 座間市 11 女子 馬場 結菜 座間東中
17 座間市 12 女子 永田 優 座間中
18 南足柄市 01 男子 矢後 忠遵 南足柄市陸協
18 南足柄市 02 男子 高橋 一輝 日大生資
18 南足柄市 03 男子 加藤 隆我 南足柄市陸協
18 南足柄市 04 男子 石部 夏希 山梨学院大
18 南足柄市 05 男子 高田 隼人 湘南工大附高
18 南足柄市 06 男子 髙橋 真己 大磯高
18 南足柄市 07 男子 矢後 銀次 藤沢翔陵高
18 南足柄市 08 男子 安藤 凜 相洋高
18 南足柄市 09 中学男子 高橋 伸幸 南足柄岡本中
18 南足柄市 10 中学男子 渡邊 耕太 南足柄岡本中
18 南足柄市 11 女子 村田 美咲 秦野高
18 南足柄市 12 女子 柏木 愛美 足柄高
19 綾瀬市 01 男子 島田 敦史 ホンダ栃木
19 綾瀬市 02 男子 鎌田 航生 法政大
19 綾瀬市 03 男子 奥園 翔太
19 綾瀬市 04 男子 下麥 楓大 海老名高
19 綾瀬市 05 男子 平島 龍斗 相洋高
19 綾瀬市 06 男子 市川 真優 東海大相模高
19 綾瀬市 07 男子 湯野川 創 東海大相模高
19 綾瀬市 08 男子 三井 大輝 綾瀬高
19 綾瀬市 09 中学男子 弓田 一徹 綾瀬春日台中
19 綾瀬市 10 中学男子 田中 尚斗 綾瀬綾北中
19 綾瀬市 11 女子 石田 有希乃 湘南台高
19 綾瀬市 12 女子 清水 一花 綾瀬北の台中
20 葉山町 01 男子 川村 駿吾 プレス工業
20 葉山町 02 男子 小澤 健太郎 上武大
20 葉山町 03 男子 宮田 謙太朗 育英大
20 葉山町 04 男子 熊井 凌誠 相洋高
20 葉山町 05 男子 鎌田 豊 藤沢翔陵高
20 葉山町 06 男子 藁科 寿和 横浜高
20 葉山町 07 男子 藁科 健斗 横浜高
20 葉山町 08 男子 三木 良太 藤沢翔陵高
20 葉山町 09 中学男子 熊井 志岳 葉山中
20 葉山町 10 中学男子 藤原 大竜 葉山南郷中
20 葉山町 11 女子 石田 菜海 葉山南郷中
20 葉山町 12 女子 村上 りの 葉山南郷中
21 寒川町 01 男子 皆倉 一馬 STAC
21 寒川町 02 男子 長谷川 裕 高座郡陸協
21 寒川町 03 男子 竹内 航輔 平塚学園高
21 寒川町 04 男子 笹岡 飛雅 綾瀬高
21 寒川町 05 男子 仮屋 幸大 綾瀬高
21 寒川町 06 男子 日置 信和 日本精工
21 寒川町 07 男子 藤村 哲治 JX金属倉見
21 寒川町 08 男子
21 寒川町 09 中学男子 都甲 顕宏 寒川旭が丘中
21 寒川町 10 中学男子 小林 奏介 寒川旭が丘中
21 寒川町 11 女子 伊藤 遥薫 有馬高
21 寒川町 12 女子 市村 絢音 寒川旭が丘中
22 大磯町 01 男子 村本 洋介 平塚市役所
22 大磯町 02 男子 山谷 準也 中郡陸協
22 大磯町 03 男子 本宮 亨 ラチエンAC
22 大磯町 04 男子 大川 一成 プレス工業
22 大磯町 05 男子 原田 翔平 横浜市陸協
22 大磯町 06 男子 平原 渉太 平塚市役所
22 大磯町 07 男子 小島 義之 中郡陸協
22 大磯町 08 男子 二梃木 健太 中郡陸協
22 大磯町 09 中学男子 上田 雅輝 聖ステパノ学園中
22 大磯町 10 中学男子 宮﨑 聖 聖ステパノ学園中
22 大磯町 11 女子 芝崎 さらり 白鵬女子高
22 大磯町 12 女子 渡邊 なほ 大磯国府中
23 二宮町 01 男子 小坂 太我 日本大
23 二宮町 02 男子 原 嘉賢 RUN.3
23 二宮町 03 男子 小坂 友我 日本大
23 二宮町 04 男子 小早川 寛人 国士舘大
23 二宮町 05 男子 原 寛樹 北里大
23 二宮町 06 男子 楠原 諒 中郡陸協
23 二宮町 07 男子
23 二宮町 08 男子
23 二宮町 09 中学男子 辻原 輝 二宮中
23 二宮町 10 中学男子 須藤 佑海翔 二宮中
23 二宮町 11 女子 浦添 千章 二宮中
23 二宮町 12 女子 土方 柚 二宮中
24 中井町 01 男子 吉野 広哲 YAP
24 中井町 02 男子 横山 和哉 足柄上郡陸協
24 中井町 03 男子 井上 剛 足柄上郡陸協
24 中井町 04 男子 大庭 弘明 足柄上郡陸協
24 中井町 05 男子 小川 大輔 東京陸協
24 中井町 06 男子 金子 和博 日本精工
24 中井町 07 男子 藤本 修久 足柄上郡陸協
24 中井町 08 男子
24 中井町 09 中学男子 久井 拓人 中井中
24 中井町 10 中学男子 知花 航大 中井中
24 中井町 11 女子 佐藤 真悠 厚木高
24 中井町 12 女子 多田 千恵子 足柄上郡陸協
25 大井町 01 男子 岩本 瑛吾 足柄上郡陸協
25 大井町 02 男子 長谷川 隆智 足柄上郡陸協
25 大井町 03 男子 南 健志 足柄上郡陸協
25 大井町 04 男子 海老名 俊彦 足柄上郡陸協
25 大井町 05 男子 曽根 直也 鎌倉学園高
25 大井町 06 男子 増川 茂雄 足柄上郡陸協
25 大井町 07 男子 田村 健吾 足柄上郡陸協
25 大井町 08 男子 長谷川 将輝 足柄上郡陸協
25 大井町 09 中学男子 可児 悠貴 大井湘光中
25 大井町 10 中学男子 冨岡 晴 大井湘光中
25 大井町 11 女子 杉崎 妃香 向上高
25 大井町 12 女子 小澤 叶星 大井湘光中
26 松田町 01 男子 大舘 俊貴 足柄上郡陸協
26 松田町 02 男子 早崎 英幸 足柄上郡陸協
26 松田町 03 男子 広瀬 隆 足柄上郡陸協
26 松田町 04 男子 吉田 悠馬 足柄上郡陸協
26 松田町 05 男子 内田 貴聡 足柄上郡陸協
26 松田町 06 男子 本多 駿 東海A.C
26 松田町 07 男子 橋本 真一 山北高
26 松田町 08 男子 大島 希 旭丘高
26 松田町 09 中学男子 石澤 和弥 松田中
26 松田町 10 中学男子 熊澤 瑛人 松田中
26 松田町 11 女子 柏木 渚 日大生資
26 松田町 12 女子 柏木 もも代 秦野高
27 山北町 01 男子 森山 賢一 足柄上郡陸協
27 山北町 02 男子 山崎 郁雄 足柄上郡陸協
27 山北町 03 男子 斉藤 誠 高砂香料
27 山北町 04 男子 中戸川 敦 足柄上郡陸協
27 山北町 05 男子 五十島 秀平 足柄上郡陸協
27 山北町 06 男子 山口 晃輝 相洋高
27 山北町 07 男子 齋藤 レイメイ 山北高
27 山北町 08 男子
27 山北町 09 中学男子 諸星 成人 山北中
27 山北町 10 中学男子 加藤 夏生来 山北中
27 山北町 11 女子 松澤 あすか 山北中
27 山北町 12 女子 神保 果林 山北中
28 開成町 01 男子 瀬戸 幸正 足柄上郡陸協
28 開成町 02 男子 羽原 輝晃 足柄上郡陸協
28 開成町 03 男子 瀬戸 竜介 足柄上郡陸協
28 開成町 04 男子 芳山 拓 足柄上郡陸協
28 開成町 05 男子 渡邉 大樹 足柄上郡陸協
28 開成町 06 男子 佐藤 祥 足柄上郡陸協
28 開成町 07 男子 猪井 夢人 足柄上郡陸協
28 開成町 08 男子 高見澤 哲 南足柄市陸協
28 開成町 09 中学男子 榎 哲平 開成文命中
28 開成町 10 中学男子 依田 芽生 開成文命中
28 開成町 11 女子 田代 美玲 相洋高
28 開成町 12 女子 林 優 開成文命中
29 箱根町 01 男子 齋藤 健児 足柄下郡陸協
29 箱根町 02 男子 石井 清加寿 平塚市役所
29 箱根町 03 男子 鈴木 敬史 足柄下郡陸協
29 箱根町 04 男子 田代 進 足柄下郡陸協
29 箱根町 05 男子 大泉 奨 足柄下郡陸協
29 箱根町 06 男子 勝俣 航希 専修大
29 箱根町 07 男子 瀬戸 翼 日大三島高
29 箱根町 08 男子 細井 裕生 足柄高
29 箱根町 09 中学男子 安齋 宗寿朗 箱根中
29 箱根町 10 中学男子 鈴木 康介 鎌倉学園中
29 箱根町 11 女子 土岐 優花 日大三島高
29 箱根町 12 女子 島田 美玲 箱根中
32 愛川町 01 男子 飯泉 直哉 愛甲郡陸協
32 愛川町 02 男子 苅田 広野 愛川町役場
32 愛川町 03 男子 細井 柊人 相州健児
32 愛川町 04 男子 生方 勇気 相州健児
32 愛川町 05 男子 中武 泰雅 駿河台大
32 愛川町 06 男子 中武 泰希 創価大
32 愛川町 07 男子 志村 悠樹 向上高
32 愛川町 08 男子 西坂 昂也 光明相模原高
32 愛川町 09 中学男子 前田 慶士 愛川東中
32 愛川町 10 中学男子 武田 晃瑠 愛川中
32 愛川町 11 女子 新井 沙希 秦野高
32 愛川町 12 女子 志村 美奈 愛川中

2020 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。第74回 かながわ駅伝は、2020年2月9日 (日) 09:00 にスタートです。

参考