【日本陸上選手権20km競歩 2020】エントリーリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第103回 日本陸上競技選手権大会 男女20km競歩
第31回 U20選抜競歩大会
東京五輪 2020 日本代表選手選考会
(2020年2月16日)

日本陸上選手権20km競歩
img via: 第103回 日本陸上競技選手権大会20km競歩 | JAAF 日本陸連

第103回 日本陸上競技選手権大会20km競歩第31回 U20選抜競歩大会が2020年2月16日 (日) 、兵庫県神戸市 六甲アイランド甲南大学西側20kmコースで開催されます。ここでは、日本陸上選手権20km競歩・U20選抜競歩 2020 のエントリーリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2020 日本陸上選手権20km競歩

2020 男子20kmW

No. 選手 所属 種目 自己記録
1 高橋 英輝 (92) 富士通 20kmW 1:17:26
2 山西 利和 (96) 愛知製鋼 20kmW 1:17:15
3 池田 向希 (98) 東洋大 20kmW 1:17:25
4 鈴木 雄介 (88) 富士通 20kmW 1:16:36
5 藤澤 勇 (87) ALSOK 20kmW 1:17:52
6 野田 明宏 (96) 自衛隊体育学校 20kmW 1:19:00
7 荒井 広宙 (88) 富士通 20kmW 1:19:00
8 古賀 友太 (99) 明治大 20kmW 1:20:24
9 諏方 元郁 (99) よつば森林組合 20kmW 1:20:49
10 丸尾 知司 (91) 愛知製鋼 20kmW 1:19:42
11 村山裕太郎 (98) 順天堂大 20kmW 1:21:30
12 小林 快 (93) 新潟アルビレックスRC 20kmW 1:19:12
13 住所 大翔 (00) 順天堂大 20kmW 1:21:55
14 鈴木 勝治 (98) 山梨学院大 20kmW 1:22:24
15 菅浪 裕也 (95) 順天堂大 20kmW 1:22:31
16 西塔 拓己 (93) 愛知製鋼 20kmW 1:19:44
17 髙橋 和生 (96) ADW陸上部 20kmW 1:22:36
18 鈴木 匠 (99) 順天堂大 20kmW 1:22:56
19 山本龍太郎 (98) 山梨学院大 20kmW 1:22:59
20 遠山 航平 (98) 山梨学院大 20kmW 1:22:58
21 石田 昴 (99) 立命館大 20kmW 1:23:19
22 村尾 宥稀 (98) 明治大 20kmW 1:23:27
23 松永 大介 (95) 富士通 20kmW 1:17:46
24 伊藤 佑樹 (92) SRC 20kmW 1:23:26
25 立岩 和大 (99) 順天堂大 20kmW 1:24:28
26 上田 俊希 (98) 東京学芸大 20kmW 1:24:35
27 柳原 隼 (00) びわこスポーツ大 20kmW 1:25:15
28 山本 徹 (90) KAC 20kmW 1:24:32
29 中 優介 (98) 福井工業大 20kmW 1:24:36
30 河野 樹 (96) 一橋大 20kmW 1:26:44
31 都鳥 一樹 (98) 順天堂大 20kmW 1:26:52
32 後藤 潤平 (97) 東京大 20kmW 1:26:59
33 柳澤 優斗 (96) トーハツ 20kmW 1:26:27
34 幕田 直人 (98) 平成国際大 20kmW 1:27:09
35 井元 太二 (98) 防衛大 20kmW 1:27:17
36 鈴木 大 (00) 龍谷大 20kmW 1:28:01
37 小笠原大河 (99) 関西学院大 20kmW 1:28:10
38 岡部 光 (98) びわこスポーツ大 20kmW 1:28:20
39 片岡 龍也 (00) 順天堂大 20kmW 1:28:28
40 西口 克洋 (95) 東京陸協 20kmW 1:27:49
41 山田 康太 (94) 南陽東置賜陸協 20kmW 1:23:02
42 鈴木 大介 (92) さい陸協競技部 20kmW 1:28:31
43 塩入 滉介 (97) 東京陸協 20kmW 1:28:28
44 中川 岳士 (95) 東北大 20kmW 1:26:10
45 川田 敦斗 (98) 中京大 20kmW 1:28:42
46 後藤 秀斗 (94) 千葉陸協 20kmW 1:24:30
47 赤坂 雄斗 (00) 育英大 20kmW 1:28:55
48 大隈 武士 (83) JR九州 20kmW 1:23:40
49 戸田 祐真 (00) 高知大 20kmW 1:29:38
50 田中 達也 (90) 田中競歩軍 20kmW 1:27:00
51 三好 智也 (98) 国士舘大 20kmW 1:29:59
52 浦田 尚之 (99) 平成国際大 20kmW 1:29:59
53 保田亜久利 (99) 東京大 20kmW 1:30:08
54 藤木 淳史 (00) 関西学院大 20kmW 1:30:14
55 北村 匠 (00) 龍谷大 20kmW 1:30:30
56 磯部 太一 (01) 中京大 20kmW 1:30:37
57 松本 海人 (98) びわこスポーツ大 20kmW 1:31:02
58 及川 文隆 (95) 福井県スポ協 20kmW 1:19:17
59 鈴木 英司 (00) 東海大 20kmW 1:31:06
60 髙木 健太 (99) 中京大 20kmW 1:31:07
61 海老原健太 (00) 山梨学院大 20kmW 1:31:19
62 山田 華生 (97) 南山大 20kmW 1:31:21
63 鷲尾 優太 (99) 中京大 20kmW 1:31:22
64 神原 陸人 (97) 関西学院大 20kmW 1:29:40
65 山田 善貴 (00) 早大同 20kmW 1:31:28
66 小林 貫太 (01) 愛知教育大 20kmW 1:31:30
67 小山 直洋 (95) 九州大 20kmW 1:31:38
68 植村 太貴 (00) 神奈川大 20kmW 1:31:43
69 松永 幸大 (95) 名古屋大 20kmW 1:31:49
70 松尾 直哉 (97) AUF 20kmW 1:30:57
71 立花 悠弥 (00) 広島工業大 20kmW 1:31:56
72 寺田 倖太朗 (99) 一橋大 20kmW 1:31:59
73 勝木 隼人 (90) 自衛隊体育学校 50kmW 3:44:31
74 近藤 良亮 (97) 山梨学院大 10000mW 40:11.93
75 濱西 諒 (00) 明治大 10kmW 40:58.xx
76 竹内 悠 (99) 東海大 10000mW 41:02.66
77 福井 隆真 (00) 一橋大 10000mW 41:41.14
78 村手 光樹 (00) 東京学芸大 10000mW 41:57.08
79 阿座上 朝輝 (00) 北九州市立大 10000mW 42:22.08
80 湯川 宗志 (00) 龍谷大 10kmW 42:22.xx
81 寺島 智春 (97) 東北大 10kmW 42:37.xx
82 出射 匠哉 (99) 三井E&S玉野 10000mW 42:42.25
83 山下 優嘉 (96) 黒部アクアアスリーツ 10000mW 39:30.15
84 鈴木 智大 (99) 名古屋大 10000mW 41:53.70
85 服部 有佑 (00) 中京大 10kmW 42:53.xx
86 神澤 智也 (94) ムーンスター 10000mW 42:54.97
87 カールストローム
ペルセウス (90)
スウェーデン 20kmW 1:18:07
88 ビオン
クワン チェ (91)
韓国 20kmW 1:20:40
89 ヒュン
ムヨンジュ (97)
韓国 20kmW 1:22:17
90 ヒュング ジョン (98) 韓国 20kmW 1:27:07
91 オルトズリベラ
リカルド (95)
メキシコ 20kmW 1:22:16
92 チン マン キット (91) 香港 20kmW 1:29:41

2020 女子20kmW

No. 選手 所属 種目 自己記録
201 岡田久美子 (91) ビックカメラ 20kmW 1:27:41
202 藤井菜々子 (99) エディオン 20kmW 1:28:58
203 河添 香織 (95) 自衛隊体育学校 20kmW 1:31:10
204 淺田千安芸 (91) DNP 20kmW 1:30:44
205 渕瀬真寿美 (86) 建装工業 20kmW 1:28:03
206 道口 愛 (88) 自衛隊体育学校 20kmW 1:31:51
207 矢来 舞香 (99) 中京大 20kmW 1:37:19
208 熊谷 菜美 (96) 筑波銀行 20kmW 1:36:05
209 吉住 友希 (96) 船整 20kmW 1:32:23
210 溝口友己歩 (97) 早稲田大 20kmW 1:36:15
211 立見 真央 (00) 中京大 20kmW 1:38:36
212 林 奈海 (99) 順天堂大 20kmW 1:38:55
213 岩田 奈央 (98) 同志社大 20kmW 1:39:11
214 浅野 成美 (99) 高知工科大 20kmW 1:39:41
215 栗原 都妃 (98) 日本女子体育大 20kmW 1:40:11
216 志々田朝稀 (99) びわこスポーツ大 20kmW 1:41:17
217 中川 晴子 (98) 名古屋大 20kmW 1:41:23
218 竹内 万理 (88) 宇部市陸協 20kmW 1:41:23
219 外所 知紗 (98) 同志社女子大 20kmW 1:40:13
220 竹中 奈央 (98) 東洋大 20kmW 1:43:55
221 安達 桂子 (88) KAC 20kmW 1:42:28
222 大谷菜々子 (99) 中京大 20kmW 1:44:02
223 則本菜々子 (99) 東京学芸大 20kmW 1:42:00
224 落合 早峰 (00) 中京大 20kmW 1:45:42
225 松本 紗依 (97) ちば興銀 20kmW 1:40:05
226 浅野 眞代 (97) 大阪市立大 20kmW 1:43:43
227 川邉のぞみ (98) 名古屋大 20kmW 1:45:44
228 園田世玲奈 (96) NTN 10000mW 46:34.98
229 北小路咲枝 (00) 立教大 10kmW 47:43.xx
230 五藤 怜奈 (95) ティラドリク 10kmW 45:01.xx
231 石田さつき (04) 尼崎市陸協 10000mW 48:52.99
232 源 有留 (00) 倉敷化工 10000mW 48:43.32
233 谷口明日香 (00) 武庫川女子大 10000mW 49:02.18
234 尾内 夏輝 (00) 日本女子体育大 10000mW 49:08.44
235 村上 藍 (00) 順天堂大 10000mW 47:52.48
236 今 かえで (99) 国士舘大 10000mW 49:17.56
237 松本みなみ (00) 津田塾大 10kmW 49:21.xx
238 松本 彩映 (93) ゴールドジム 10000mW 45:59.41
239 松本 優澄 (00) 国士舘大 10000mW 49:49.24
240 長谷川 睦 (88) J&E久居 10000mW 48:38.64
241 滝口ひまわり (02) 小松大谷高 10kmW 50:32.xx
242 栗本 真実 (00) 中部学院大 10kmW 49:25.xx
243 橋 あぐり (99) 中部学院大 10kmW 47:45.xx
244 室伏 若菜 (01) 中京大 10000mW 50:54.41
245 中本 春花 (00) 武庫川女子大 10kmW 51:17.xx
246 山口 千尋 (99) 東京学芸大 10000mW 51:20.28
247 チング シンガ (87) 香港 20kmW 1:32:30
248 リー
ジョング ウン (94)
韓国 20kmW 1:33:09
249 オルテガ ソルス
アレハンドラ (94)
メキシコ 20kmW 1:35:29
250 ゴンザレス
モンジャレス
ナディアリゼ (97)
メキシコ 20kmW 1:36:58

No. 選手 所属 種目 自己記録
301 岩井 和也 (02) 和歌山北高 10kmW 42:07.xx
302 山下 雄暉 (01) 美濃加茂高 10kmW 42:57.xx
303 村越 優汰 (02) 横浜高 10kmW 43:49.xx
304 秋山 快晴 (01) 福井工業大 10000mW 44:13.27
305 徳山 莞太 (01) 履正社高 10kmW 44:28.xx
306 松本 祐翔 (01) 日立工高 10kmW 45:00.xx
307 高島 捺綺 (01) 敦賀気比高 10kmW 45:02.xx
308 三浦 嵩弘 (01) 東海大山形高 10kmW 45:28.xx
309 佐々木 陸 (01) 九州共立大 10kmW 45:34.xx
310 西林 晴流 (01) 尽誠学園高 10kmW 45:47.xx
311 大瀧 歩 (01) 我孫子高 10kmW 45:54.xx
312 橋本 謙信 (02) 熊本二高 10kmW 45:57.xx
313 中澤 泰盛 (01) びわこスポーツ大 10000mW 46:56.49
314 山内 勇人 (01) 美濃加茂高 10kmW 47:13.xx
315 日野 瑛允 (02) 東温高 10000mW 47:22.85
316 長岡 聖也 (01) 寒河江工高 10kmW 47:35.xx
317 那須 智太 (04) 我孫子高 10kmW 47:39.xx
318 飯住 勇亮 (03) 成田高 10kmW 48:11.xx
319 田口 紫音 (03) 上田西高 10kmW 48:25.xx
320 石川 琢馬 (02) 横手高 10kmW 48:25.xx
321 清永 航平 (03) 関学高 10000mW 48:40.86
322 鈴木 基嗣 (02) 蓮田松韻高 10kmW 48:42.xx
323 田邊 魁斗 (01) 翠星高 10kmW 48:46.xx
324 田中 虹成 (02) 成田高 10kmW 48:46.xx
325 新井 佑生 (03) 東海大山形高 10kmW 48:48.xx
326 長谷川航也 (01) 東金商高 10kmW 48:48.xx
327 齋藤 琉空 (03) 佐織工高 10kmW 48:53.xx
328 中村 隆一 (02) 瑞陵高 10kmW 48:57.xx
329 杉野 悠人 (03) 西春高 10kmW 48:58.xx
330 黄地 一希 (02) 履正社高 10kmW 49:03.xx
331 牧野海音和 (03) 立教新座高 10kmW 49:09.xx
332 竹原 悠真 (02) 東海大菅生高 10kmW 49:17.xx
333 横田 浩人 (01) 聖望高 10kmW 49:17.xx
334 田邊 寛太 (03) 保土ケ谷高 10kmW 49:18.xx
335 佐藤 晋太 (03) 長野工高 10kmW 49:19.xx
336 花輪 大輔 (02) 花巻北高 10kmW 49:29.xx
337 赤峰 健斗 (02) 泉陽高 10kmW 49:31.xx
338 樋口 凱 (02) 長井高 10kmW 49:31.xx
339 川野 晃 (03) 長野工高 10000mW 49:44.21
340 荻原 那和 (02) 笛吹高 10000mW 24:21.36
341 松本 天翔 (01) 西脇工高 10kmW 49:45.xx
342 松井 天 (02) 堀川高 10kmW 49:48.xx
343 近藤 岬 (03) 十日町高 10kmW 49:59.xx
344 香川 竜都 (01) 下関市立大 10000mW 49:59.78
345 萬壽 春輝 (01) 飾磨工高 5000mW 20:08.65
346 向井 大賀 (01) 鹿児島商高 5000mW 20:12.51
347 石田 理人 (01) 尼崎西高 5000mW 20:34.83
348 姫野 稀央 (01) 鳥栖工高 5000mW 20:43.20
349 水谷 颯佑 (01) 京都工学院高 5000mW 20:44.58
350 小林 亮太 (01) 東海大諏訪高 5000mW 20:32.97
351 中谷 知博 (02) 智辯カレッジ高 5000mW 20:53.75
352 清水 海地 (01) 長野日大高 5000mW 20:53.81
353 中尾 心哉 (02) 智辯カレッジ高 5000mW 21:07.83
354 井澗 洸太 (01) 田辺工高 5000mW 21:13.26
355 奥 大地 (01) 小豆島中央高 5000mW 20:59.49
356 矢吹 陸空 (02) 岡山商大附高 5000mW 21:20.56
357 辻村 絢平 (02) 飾磨工高 5000mW 21:21.42
358 上野 竜助 (01) 田辺高 5000mW 20:51.56
359 服部 悠平 (02) 西脇工高 5000mW 21:27.36
360 奥野 達 (03) 清風高 5000mW 21:32.91
361 久原 崇遥 (01) 相模原総合高 5000mW 21:35.54
362 中垣 遥暉 (02) 鳥栖工高 5000mW 21:38.45
363 北村 亘 (03) 田辺高 5000mW 21:39.02
364 末成 壮司 (02) 萩高 5000mW 21:40.07
365 川池 友樹 (02) 高知工高 5000mW 21:43.79
366 三好 凛 (01) 自由ケ丘高 5000mW 21:49.57
367 和家 昂太郎 (02) 宇和島東高 5000mW 21:53.23
368 藤田 陸 (02) 九州国際大付高 5000mW 21:54.09
369 吉川 哲央 (02) 岡山商大附高 5000mW 21:59.63
370 北條 晴也 (01) 所沢西高 5000mW 22:04.37
371 西村 洸 (02) 九州国際大付高 5000mW 22:05.09
372 土屋 温希 (03) 智辯カレッジ高 5000mW 22:08.49
373 的場 堅 (03) 県西宮高 5000mW 22:10.35
374 安部 暖人 (02) 島根中央高 5000mW 22:12.07
375 上岡 龍晟 (03) 松山工高 5000mW 22:14.34
376 吉田 利輝 (01) 御殿場南高 5000mW 22:15.75
377 田村 真裟斗 (04) 純真高 5000mW 22:16.99
378 内場 冬都 (02) 純真高 5000mW 22:17.31
379 宮﨑 凛人 (02) 岡山商大附高 5000mW 22:25.43
380 安宅 壱冴 (02) 川西緑台高 5000mW 22:25.50
381 山本 幸輝 (02) 岡山商大附高 5000mW 22:25.88
382 木村 太陽 (03) 大塚高 5000mW 22:27.74
383 嶋 奏一郎 (02) 京都工学院高 5000mW 22:28.33
384 吉川 絢斗 (01) 中大附属横浜高 5000mW 21:11.33
385 髙山 尚人 (01) 太田工高 5000mW 22:29.47
386 西谷 郁羽 (02) 尼崎稲園高 5000mW 22:30.55
387 上野 由騎 (04) 岡山商大附高 5000mW 22:32.50
388 安夏 都起 (02) 伊賀白鳳高 5000mW 22:32.75
389 田村 恭陽 (02) 西京高 5000mW 22:348
390 井上 祐希 (02) 長野日大高 5000mW 22:36.61
391 渡邉 隆起 (02) 筑豊高 5000mW 49:52.20
392 牧島 俊太 (02) 伊那北高 5000mW 22:45.82
393 高橋 響希 (01) 上田西高 5000mW 22:46.31
394 菅原 翠巴 (03) 飾磨工高 5000mW 22:46.59
395 一瀬 忠孝 (03) 九州国際大付高 5000mW 22:46.73
396 青木 悠真 (01) 太田高 5000mW 22:47.10
397 五十嵐 浩輔 (02) 小千谷高 5000mW 22:48.10
398 川口 優人 (02) 相模原総合高 5000mW 22:50.02
399 服部 永遠 (02) 佐織工高 5000mW 22:51.80
400 谷垣 大翔 (02) 田辺高 5000mW 22:53.24
401 荒川 幸輝 (01) 高田高 5000mW 22:54.93
402 小柳 蓮 (02) 小豆島中央高 5000mW 22:55.39
403 折小野 怜旺 (02) 鹿児島工高 5000mW 22:55.49
404 中川 靖悟 (03) 相模原総合高 5000mW 22:56.53
405 下村 智哉 (03) 小松大谷高 5000mW 22:57.19
406 ミンギ ソン (01) 韓国 10000mW 43:30.00
407 リピン シアン (03) 台湾 10kmW 44:32.xx
408 チャン ユンケイ (02) 台湾 10kmW 44:37.xx
409 リー シェン ジン (04) 台湾 10kmW 45:02.xx
410 ファン ボ シュオ (02) 台湾 10kmW 45:21.xx
411 ファン ウェン カイ (01) 台湾 10kmW 45:59.xx

2020 U20女子5kmW

No. 選手 所属 種目 自己記録
501 籔田みのり (02) 県西宮高 5000mW 22:20.10
502 小出 佳奈 (02) 智辯カレッジ高 5000mW 22:57.96
503 下岡 仁美 (02) 泉陽高 5000mW 23:06.60
504 梅野 倖子 (03) 宗像高 5kmW 23:09.xx
505 藤井 菜美 (01) 所沢西高 5kmW 23:14.xx
506 市村 実夢 (02) 県西宮高 5000mW 23:15.71
507 廣石 那萌 (02) 西京高 5000mW 23:43.44
508 内藤 未唯 (02) 石橋高 5000mW 23:53.41
509 大野 里彩 (03) 県西宮高 5000mW 23:58.30
510 渋谷 七未 (01) 蓮田松韻高 5000mW 23:58.55
511 秋元 由良 (02) 西宮北高 5000mW 24:01.43
512 岡本 瑠香 (01) 大塚高 5000mW 24:01.39
513 藤野 楓 (03) 大阪桐蔭高 5000mW 24:02.41
514 谷口 千晴 (02) 水口東高 5000mW 24:06.36
515 白石 悠 (03) 東筑紫高 5kmW 24:15.xx
516 大網 瑞姫 (01) 成田高 5000mW 24:15.36
517 岡田 萌 (02) 暁の星女高 5kmW 24:19.xx
518 當山 凛子 (03) 北九州市立高 5000mW 24:26.48
519 中込 奈都 (01) 泉陽高 5kmW 24:35.xx
520 迫田 有咲 (02) 県西宮高 5000mW 24:42.44
521 岩波 知佳 (02) 輪島高 5000mW 24:44.69
522 角村ありさ (02) 聖カタリナ高 5000mW 24:45.30
523 板垣 綾佳 (03) 富岡東高 5000mW 24:46.31
524 青野 陽香 (02) 大塚高 5000mW 24:48.71
525 山岸 芽生 (03) 十日町高 5kmW 24:52.xx
526 澤 歩優 (02) 泉陽高 5kmW 24:52.xx
527 永井ひかる (03) 城北高 5000mW 24:58.12
528 城本 美結 (02) 鳥取城北高 5000mW 24:59.53
529 杉村日菜子 (02) 川西緑台高 5000mW 25:01.57
530 井上 香里 (01) 上野高 5000mW 24:53.62
531 渋谷 美月 (02) 二俣川高 5000mW 25:06.50
532 乾 栞奈 (02) 鳳凰高 5000mW 25:08.85
533 村山 沙耶 (03) 熊谷女高 5000mW 25:11.79
534 臼井和可奈 (03) 水戸二高 5000mW 25:12.77
535 飴山 ねね (03) 小松大谷高 5000mW 25:13.30
536 高橋 七琉 (02) 大宮北高 5000mW 25:14.01
537 杉江ひかる (02) 草津東高 5000mW 25:14.82
538 内田 優飛 (02) 常葉大菊川高 5000mW 25:16.65
539 築地麻里亜 (03) 福大附属若葉高 5000mW 25:19.54
540 下村 天音 (03) 市尼崎高 5000mW 25:20.36
541 多久なづな (02) 安城高 5000mW 25:27.08
542 藤山 千洋 (01) 九州共立大 5000mW 25:28.00
543 松浦 佑実 (02) 静岡学園高 5000mW 25:29.08
544 東 楓 (03) 大阪成蹊女子高 5000mW 25:29.32
545 数間あかり (02) いわき秀英高 5000mW 25:29.71
546 服部 美宙 (03) 大塚高 5000mW 25:31.93
547 片寄 響 (03) いわき秀英高 5000mW 25:32.66
548 出嶋彩佳奈 (01) 星稜高 5000mW 25:33.66
549 岩田 華侑 (02) 一宮高 5000mW 25:33.73
550 松下奈津希 (02) 鹿児島女高 5000mW 24:43.13
551 片原未紗音 (03) 豊明高 5kmW 25:36.xx
552 樋渡 結 (02) 純真高 5000mW 25:37.03
553 定森 日菜 (04) 倉敷翠松高 5000mW 25:40.17
554 大出 真由 (02) 下妻一高 5000mW 25:41.01
555 牧 妃菜恵 (02) 大阪成蹊女子高 5000mW 25:41.17
556 藤本 香那 (03) 富山中部高 5000mW 25:44.71
557 浅田 遥花 (01) 西京高 5000mW 25:46.08
558 飯嶋 美優 (01) 中村女高 5000mW 24:46.62
559 永井 優会 (03) 北見緑陵高 5000mW 25:48.48
560 周藤 可怜 (02) 川西緑台高 5000mW 25:49.44
561 寺山 愛衣加 (02) 太田女高 5000mW 25:49.58
562 三好 梨胡 (03) 聖カタリナ高 5000mW 25:50.22
563 石井 あかね (01) 南平高 5000mW 25:50.57
564 岩永 渚沙 (03) 大和高 5000mW 25:51.47
565 小縣 美月 (02) 所沢西高 5000mW 25:52.77
566 野村 音々 (01) 早大本庄高 5kmW 25:57.xx
567 杉原 菜友 (03) 出雲高 5000mW 25:57.90
568 野地 琳々星 (04) 本庄東高 3000mW 14:57.95
569 杉本 佳穂 (03) 県西宮高 5000mW 24:00.27

2020 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

参考