日本陸上選手権20km競歩【神戸競歩】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京五輪 2020 日本代表選手選考会
第103回 日本陸上競技選手権 男女20km競歩
第31回 U20選抜競歩大会
(2020年2月16日)

日本陸上選手権20km競歩
img via: 第103回 日本陸上競技選手権20km競歩 | JAAF 日本陸連

第103回 日本陸上競技選手権20km競歩第31回 U20選抜競歩大会が2020年2月16日 (日) 、兵庫県神戸市 六甲アイランド甲南大学西側20kmコースで開催されます。ここでは、日本陸上選手権20km競歩・U20選抜競歩 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 日本選手権20km競歩

 

別の記事へリンク 

結果:2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016 
選手:2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016 

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 日本陸上選手権20km競歩

2020 男子選手権20km競歩

日本陸上選手権20km競歩・U20選抜競歩 2020 の結果は以下の通りです。

男子20km競歩は山西利和 (愛知製鋼) が1:17:36で、女子20km競歩は岡田久美子 (ビックカメラ) が1:29:56で制しました。

★ライブ配信★【第103回日本選手権・20㎞競歩】2020年2月16日(日)六甲アイランド甲南大学西側20㎞コース「第103回日本陸上競技選手権大会男子・女子20km競歩」

動画: JAAF 日本陸連

【2020 男子選手権20km競歩】

順位記録選手所属5km10km15km
11:17:36
(19:25)
山西 利和愛知製鋼0:19:19
(19:19)
0:38:49
(19:30)
0:58:11
(19:22)
21:19:07
(20:27)
池田 向希東洋大0:19:19
(19:19)
0:38:50
(19:31)
0:58:40
(19:50)
OP1:19:34
(20:10)
カール
ストローム
ペルセウス
スウェーデン0:19:19
(19:19)
0:39:08
(19:49)
0:59:24
(20:16)
31:19:53
(21:42)
高橋 英輝富士通0:19:19
(19:19)
0:38:50
(19:31)
0:58:11
(19:21)
41:20:15
(20:18)
藤澤 勇ALSOK0:19:20
(19:20)
0:39:28
(20:08)
0:59:57
(20:29)
51:20:26
(21:42)
野田 明宏自衛隊体育学校0:19:20
(19:20)
0:38:58
(19:38)
0:58:44
(19:46)
61:20:32
(20:35)
荒井 広宙富士通0:19:35
(19:35)
0:39:30
(19:55)
0:59:57
(20:27)
71:20:41
(20:44)
丸尾 知司愛知製鋼0:19:35
(19:35)
0:39:30
(19:55)
0:59:57
(20:27)
81:20:47
(20:50)
古賀 友太明治大0:19:36
(19:36)
0:39:30
(19:54)
0:59:57
(20:27)
91:21:58
(20:32)
村山 裕太郎順天堂大0:20:21
(20:21)
0:40:59
(20:38)
1:01:26
(20:27)
101:22:28
(20:58)
小林 快新潟
アルビレックスRC
0:20:07
(20:07)
0:40:42
(20:35)
1:01:30
(20:48)
111:23:37
(21:17)
石田 昴立命館大0:20:22
(20:22)
0:41:07
(20:45)
1:02:20
(21:13)
121:24:05
(21:45)
髙橋 和生ADW陸上部0:20:18
(20:18)
0:41:08
(20:50)
1:02:20
(21:12)
131:24:27
(22:50)
山本 龍太郎山梨学院大0:20:02
(20:02)
0:40:23
(20:21)
1:01:37
(21:14)
141:24:29
(21:03)
勝木 隼人自衛隊体育学校0:21:16
(21:16)
0:42:27
(21:11)
1:03:26
(20:59)
151:24:41
(21:18)
菅浪 裕也順天堂大0:20:44
(20:44)
0:41:59
(21:15)
1:03:23
(21:24)
161:24:41
(22:01)
及川 文隆福井県スポ協0:19:36
(19:36)
0:39:36
(20:00)
1:02:40
(23:04)
OP1:25:16
(22:01)
ヒュン
ムヨンジュ
韓国0:20:53
(20:53)
0:41:59
(21:06)
1:03:15
(21:16)
171:25:16
(22:25)
住所 大翔順天堂大0:20:44
(20:44)
0:41:42
(20:58)
1:02:51
(21:09)
181:25:34
(22:20)
立岩 和大順天堂大0:20:44
(20:44)
0:41:59
(21:15)
1:03:14
(21:15)
191:26:05
(22:19)
村手 光樹東京学芸大0:20:54
(20:54)
0:41:59
(21:05)
1:03:46
(21:47)
201:26:21
(22:03)
伊藤 佑樹SRC0:20:57
(20:57)
0:42:31
(21:34)
1:04:18
(21:47)
211:26:26
(22:43)
鈴木 英司東海大0:20:54
(20:54)
0:41:58
(21:04)
1:03:43
(21:45)
221:26:46
(21:50)
戸田 祐真高知大0:21:31
(21:31)
0:43:13
(21:42)
1:04:56
(21:43)
231:26:52
(23:11)
鈴木 勝治山梨学院大0:20:16
(20:16)
0:41:16
(21:00)
1:03:41
(22:25)
241:26:58
(22:35)
福井 隆真一橋大0:20:54
(20:54)
0:42:27
(21:33)
1:04:23
(21:56)
251:27:39
(23:29)
鈴木 匠順天堂大0:20:45
(20:45)
0:42:13
(21:28)
1:04:10
(21:57)
261:27:52
(23:43)
諏方 元郁よつば森林組合0:19:36
(19:36)
0:40:43
(21:07)
1:04:09
(23:26)
271:28:26
(22:57)
北村 匠龍谷大0:21:08
(21:08)
0:43:11
(22:03)
1:05:29
(22:18)
281:28:45
(23:38)
都鳥 一樹順天堂大0:21:16
(21:16)
0:42:28
(21:12)
1:05:07
(22:39)
291:28:52
(23:12)
上田 俊希東京学芸大0:21:26
(21:26)
0:43:32
(22:06)
1:05:40
(22:08)
OP1:28:52
(23:56)
ヒュング
ジョン
韓国0:21:31
(21:31)
0:43:11
(21:40)
1:04:56
(21:45)
301:28:53
(22:38)
竹内 悠東海大0:22:06
(22:06)
0:44:01
(21:55)
1:06:15
(22:14)
311:29:15
(22:27)
田中 達也田中競歩軍0:22:06
(22:06)
0:44:16
(22:10)
1:06:48
(22:32)
321:29:20
(22:21)
松永 幸大名古屋大0:22:08
(22:08)
0:44:34
(22:26)
1:06:59
(22:25)
331:29:33
(22:48)
片岡 龍也順天堂大0:22:07
(22:07)
0:44:16
(22:09)
1:06:45
(22:29)
341:29:49
(23:05)
赤坂 雄斗育英大0:21:41
(21:41)
0:44:15
(22:34)
1:06:44
(22:29)
351:29:53
(23:53)
大隈 武士JR九州0:21:02
(21:02)
0:43:09
(22:07)
1:06:00
(22:51)
361:29:55
(23:52)
村尾 宥稀明治大0:20:22
(20:22)
0:43:16
(22:54)
1:06:03
(22:47)
371:30:05
(23:55)
山本 徹KAC0:20:57
(20:57)
0:42:58
(22:01)
1:06:10
(23:12)
381:30:23
(23:06)
山田 善貴早大同0:22:09
(22:09)
0:44:34
(22:25)
1:07:17
(22:43)
391:30:35
(23:45)
西塔 拓己愛知製鋼0:22:01
(22:01)
0:44:13
(22:12)
1:06:50
(22:37)
401:30:38
(23:01)
神澤 智也ムーンスター0:22:12
(22:12)
0:44:39
(22:27)
1:07:37
(22:58)
411:30:39
(25:01)
阿座上 朝輝北九州市立大0:20:45
(20:45)
0:42:45
(22:00)
1:05:38
(22:53)
421:30:41
(23:04)
松尾 直哉AUF0:22:12
(22:12)
0:44:39
(22:27)
1:07:37
(22:58)
431:30:44
(24:07)
寺島 智春東北大0:21:17
(21:17)
0:43:31
(22:14)
1:06:37
(23:06)
441:31:17
(23:39)
西口 克洋東京陸協0:22:08
(22:08)
0:44:38
(22:30)
1:07:38
(23:00)
451:31:18
(23:53)
中川 岳士東北大0:21:32
(21:32)
0:44:13
(22:41)
1:07:25
(23:12)
461:31:29
(24:27)
後藤 潤平東京大0:21:56
(21:56)
0:44:17
(22:21)
1:07:02
(22:45)
471:31:31
(23:09)
井元 太二防衛大0:22:46
(22:46)
0:45:40
(22:54)
1:08:22
(22:42)
481:31:35
(24:16)
湯川 宗志龍谷大0:21:33
(21:33)
0:44:12
(22:39)
1:07:19
(23:07)
491:31:36
(24:29)
出射 匠哉三井E&S玉野0:22:08
(22:08)
0:44:16
(22:08)
1:07:07
(22:51)
501:31:39
(24:48)
川田 敦斗中京大0:22:05
(22:05)
0:44:03
(21:58)
1:06:51
(22:48)
511:31:46
(23:59)
山田 康太南陽東置賜陸協0:23:07
(23:07)
0:45:39
(22:32)
1:07:47
(22:08)
521:31:52
(23:13)
後藤 秀斗千葉陸協0:22:11
(22:11)
0:45:05
(22:54)
1:08:39
(23:34)
531:33:19
(26:47)
中 優介福井工業大0:21:31
(21:31)
0:43:41
(22:10)
1:06:32
(22:51)
541:34:10
(24:10)
小山 直洋九州大0:22:47
(22:47)
0:46:12
(23:25)
1:10:00
(23:48)
551:34:18
(25:32)
山田 華生南山大0:22:35
(22:35)
0:45:08
(22:33)
1:08:46
(23:38)
561:34:29
(25:39)
髙木 健太中京大0:23:07
(23:07)
0:45:45
(22:38)
1:08:50
(23:05)
571:34:50
(24:47)
立花 悠弥広島工業大0:22:36
(22:36)
0:46:03
(23:27)
1:10:03
(24:00)
581:35:16
(27:32)
服部 有佑中京大0:22:05
(22:05)
0:44:12
(22:07)
1:07:44
(23:32)
591:35:50
(26:22)
塩入 滉介東京陸協0:23:03
(23:03)
0:45:59
(22:56)
1:09:28
(23:29)
601:35:56
(26:18)
松本 海人びわこスポーツ大0:23:07
(23:07)
0:45:49
(22:42)
1:09:38
(23:49)
611:38:24
(26:45)
三好 智也国士舘大0:22:34
(22:34)
0:46:13
(23:39)
1:11:39
(25:26)
621:38:47
(26:30)
寺田 倖太朗一橋大0:22:46
(22:46)
0:46:44
(23:58)
1:12:17
(25:33)
631:39:43
(26:35)
植村 太貴神奈川大0:23:08
(23:08)
0:48:37
(25:29)
1:13:08
(24:31)
DNF鈴木 智大名古屋大0:21:51
(21:51)
0:44:01
(22:10)
1:06:48
(22:47)
DNF濱西 諒明治大0:20:35
(20:35)
0:41:59
(21:24)
DNF神原 陸人関西学院大0:23:26
(23:26)
DNF鷲尾 優太中京大0:22:41
(22:41)
0:46:57
(24:16)
1:12:54
(25:57)
DNF藤木 淳史関西学院大0:22:11
(22:11)
0:45:19
(23:08)
1:09:15
(23:56)
DNF河野 樹一橋大0:21:03
(21:03)
0:43:22
(22:19)
1:07:41
(24:19)
DNF浦田 尚之平成国際大0:23:05
(23:05)
0:48:13
(25:08)
1:14:42
(26:29)
DNF遠山 航平山梨学院大0:22:01
(22:01)
DNF小笠原 大河関西学院大0:22:01
(22:01)
0:44:29
(22:28)
1:09:17
(24:48)
DNF松永 大介富士通0:20:02
(20:02)
DNF鈴木 大龍谷大0:21:34
(21:34)
0:44:08
(22:34)
1:08:19
(24:11)
DNF柳澤 優斗トーハツ0:22:10
(22:10)
0:45:49
(23:39)
DNF磯部 太一中京大0:22:35
(22:35)
0:45:29
(22:54)
OPDQ K1ビオンクワン
チェ
韓国0:20:02
(20:02)
0:40:23
(20:21)
1:03:14
(22:51)
OPDQ K2チン マン
キット
香港0:23:10
(23:10)
DQ K3山下 優嘉黒部アクア
アスリーツ
0:22:28
(22:28)
0:45:18
(22:50)
DQ K3保田 亜久利東京大0:22:07
(22:07)
0:44:36
(22:29)
1:07:55
(23:19)

 

 

 

2020 女子選手権20km競歩

【2020 女子選手権20km競歩】

順位記録選手所属5km10km15km
11:29:56
(22:48)
岡田 久美子ビックカメラ0:22:10
(22:10)
0:44:33
(22:23)
1:07:08
(22:35)
21:33:15
(24:06)
河添 香織自衛隊体育学校0:22:40
(22:40)
0:45:33
(22:53)
1:09:09
(23:36)
31:35:10
(24:37)
林 奈海順天堂大0:23:31
(23:31)
0:47:00
(23:29)
1:10:33
(23:33)
41:35:21
(24:35)
園田 世玲奈NTN0:23:12
(23:12)
0:46:40
(23:28)
1:10:46
(24:06)
51:36:36
(26:07)
道口 愛自衛隊体育学校0:22:54
(22:54)
0:46:36
(23:42)
1:10:29
(23:53)
OP1:37:02
(27:27)
ゴンザレス
モンジャレス
ナディアリゼ
メキシコ0:22:41
(22:41)
0:45:33
(22:52)
1:09:35
(24:02)
61:37:43
(25:35)
熊谷 菜美筑波銀行0:23:12
(23:12)
0:47:07
(23:55)
1:12:08
(25:01)
71:39:08
(25:40)
外所 知紗同志社女子大0:24:05
(24:05)
0:48:43
(24:38)
1:13:28
(24:45)
81:39:16
(25:48)
立見 真央中京大0:24:20
(24:20)
0:48:43
(24:23)
1:13:28
(24:45)
91:40:42
(26:20)
五藤 怜奈ティラドリク0:24:20
(24:20)
0:48:48
(24:28)
1:14:22
(25:34)
101:41:45
(26:00)
滝口 ひまわり小松大谷高0:24:20
(24:20)
0:49:23
(25:03)
1:15:45
(26:22)
111:42:09
(25:57)
落合 早峰中京大0:24:56
(24:56)
0:50:30
(25:34)
1:16:12
(25:42)
121:42:21
(26:49)
溝口 友己歩早稲田大0:24:20
(24:20)
0:49:33
(25:13)
1:15:32
(25:59)
131:42:39
(26:44)
今 かえで国士舘大0:24:54
(24:54)
0:50:08
(25:14)
1:15:55
(25:47)
141:43:05
(26:28)
安達 桂子KAC0:25:10
(25:10)
0:50:40
(25:30)
1:16:37
(25:57)
151:43:07
(27:13)
矢来 舞香中京大0:24:05
(24:05)
0:49:12
(25:07)
1:15:54
(26:42)
161:43:35
(27:09)
松本 紗依ちば興銀0:24:54
(24:54)
0:50:24
(25:30)
1:16:26
(26:02)
171:43:42
(26:46)
北小路 咲枝立教大0:25:25
(25:25)
0:50:58
(25:33)
1:16:56
(25:58)
181:44:02
(27:11)
谷口 明日香武庫川女子大0:25:10
(25:10)
0:50:42
(25:32)
1:16:51
(26:09)
191:44:18
(26:59)
岩田 奈央同志社大0:25:11
(25:11)
0:50:41
(25:30)
1:17:19
(26:38)
201:44:35
(27:16)
栗原 都妃日本女子体育大0:25:45
(25:45)
0:51:15
(25:30)
1:17:19
(26:04)
211:44:44
(28:10)
浅野 成美高知工科大0:24:54
(24:54)
0:50:31
(25:37)
1:16:34
(26:03)
221:44:49
(27:19)
村上 藍順天堂大0:25:27
(25:27)
0:51:12
(25:45)
1:17:30
(26:18)
231:46:12
(26:46)
志々田 朝稀びわこスポーツ大0:24:54
(24:54)
0:51:34
(26:40)
1:19:26
(27:52)
241:47:20
(29:03)
尾内 夏輝日本女子体育大0:25:15
(25:15)
0:51:14
(25:59)
1:18:17
(27:03)
251:48:06
(29:22)
松本 彩映ゴールドジム0:25:14
(25:14)
0:51:24
(26:10)
1:18:44
(27:20)
261:48:07
(28:53)
源 有留倉敷化工0:25:37
(25:37)
0:51:56
(26:19)
1:19:14
(27:18)
271:49:58
(31:38)
大谷 菜々子中京大0:25:10
(25:10)
0:50:41
(25:31)
1:18:20
(27:39)
281:50:22
(31:27)
浅野 眞代大阪市立大0:24:59
(24:59)
0:51:05
(26:06)
1:18:55
(27:50)
291:51:29
(28:37)
中川 晴子名古屋大0:26:59
(26:59)
0:54:33
(27:34)
1:22:52
(28:19)
301:51:49
(28:33)
中本 春花武庫川女子大0:26:58
(26:58)
0:54:48
(27:50)
1:23:16
(28:28)
DNF吉住 友希船整0:26:44
(26:44)
DNF則本 菜々子東京学芸大0:25:49
(25:49)
0:52:04
(26:15)
1:21:43
(29:39)
DNF川邉 のぞみ名古屋大0:26:59
(26:59)
0:55:14
(28:15)
1:27:16
(32:02)
DNF石田 さつき尼崎市陸協0:23:45
(23:45)
DNF松本 みなみ津田塾大0:25:49
(25:49)
DNF松本 優澄国士舘大0:25:29
(25:29)
0:52:20
(26:51)
1:23:43
(31:23)
DNF栗本 真実中部学院大0:24:57
(24:57)
0:51:48
(26:51)
DNF室伏 若菜中京大0:26:58
(26:58)
0:55:12
(28:14)
1:25:50
(30:38)
DQ K2淺田 千安芸DNP
DQ K2竹内 万理宇部市陸協0:25:35
(25:35)
0:51:30
(25:55)
DQ K2長谷川 睦J&E久居0:26:02
(26:02)
0:54:43
(28:41)

 

 

 

【2020 男子U20 10km競歩】

順位記録選手所属
10:41:41萬壽 春輝飾磨工高
20:41:53向井 大賀鹿児島商高
30:42:20上野 竜助田辺高
40:42:30清水 海地長野日大高
50:42:38石田 理人尼崎西高
60:42:40岩井 和也和歌山北高
70:42:49中谷 知博智辯カレッジ高
80:42:54小林 亮太東海大諏訪高
90:43:05姫野 稀央鳥栖工高
100:43:06辻村 絢平飾磨工高
110:43:14井澗 洸太田辺工高
120:43:19山下 雄暉美濃加茂高
130:43:22服部 悠平西脇工高
140:43:29奥野 達清風高
150:43:41水谷 颯佑京都工学院高
OP0:43:51ファン ボ シュオ台湾(OPEN)
160:44:11中垣 遥暉鳥栖工高
170:44:14吉川 絢斗中大附属横浜高
OP0:44:20ミンギ ソン韓国(OPEN)
OP0:44:21チャン ユンケイ台湾(OPEN)
180:44:27大瀧 歩我孫子高
190:44:28中川 靖悟相模原総合高
200:44:33安部 暖人島根中央高
210:44:38安 夏都起伊賀白鳳高
220:44:47土屋 温希智辯カレッジ高
230:44:47末成 壮司萩高
240:44:50飯住 勇亮成田高
250:44:51秋山 快晴福井工業大
260:44:52徳山 莞太履正社高
270:44:52西林 晴流尽誠学園高
280:44:55松本 祐翔日立工高
290:44:56北村 亘田辺高
300:44:56北條 晴也所沢西高
310:44:57松井 天堀川高
320:45:08田村 恭陽西京高
330:45:18近藤 岬十日町高
340:45:20木村 太陽大塚高
350:45:21上岡 龍晟松山工高
360:45:25横田 浩人聖望高
370:45:26高橋 響希上田西高
380:45:27田口 紫音上田西高
390:45:27川口 優人相模原総合高
400:45:35和家 昂太郎宇和島東高
410:45:39三浦 嵩弘東海大山形高
420:45:40松本 天翔西脇工高
430:45:46佐藤 晋太長野工高
440:45:53西村 洸九州国際大付高
450:46:03吉田 利輝御殿場南高
460:46:08三好 凛自由ケ丘高
OP0:46:15ファン ウェン カイ台湾(OPEN)
470:46:17井上 祐希長野日大高
480:46:23田中 虹成成田高
490:46:30嶋 奏一郎京都工学院高
500:46:35竹原 悠真東海大菅生高
510:46:35内場 冬都純真高
520:46:35村越 優汰横浜高
530:46:35藤田 陸九州国際大付高
540:46:37久原 崇遥相模原総合高
550:46:39田村 真裟斗純真高
560:46:49奥 大地小豆島中央高
570:46:59那須 智太我孫子高
580:47:01香川 竜都下関市立大
590:47:06長岡 聖也寒河江工高
600:47:07高島 捺綺敦賀気比高
610:47:10荒川 幸輝高田高
620:47:10山本 幸輝岡山商大附高
630:47:11杉野 悠人西春高
640:47:12西谷 郁羽尼崎稲園高
650:47:13樋口 凱長井高
660:47:19下村 智哉小松大谷高
670:47:22折小野 怜旺鹿児島工高
680:47:22渡邉 隆紀筑豊高
690:47:28小柳 蓮小豆島中央高
700:47:31谷垣 大翔田辺高
710:47:35牧野 海音和立教新座高
720:47:45服部 永遠佐織工高
730:47:52宮﨑 凛人岡山商大附高
740:47:52黄地 一希履正社高
750:47:57五十嵐 浩輔小千谷高
760:47:58荻原 那和笛吹高
770:47:58中村 隆一瑞陵高
780:47:59新井 佑生東海大山形高
790:48:18一瀬 忠孝九州国際大付高
800:48:22安宅 壱冴川西緑台高
810:48:23齋藤 琉空佐織工高
820:48:24赤峰 健斗泉陽高
830:48:27中澤 泰盛びわこスポーツ大
840:48:29日野 瑛允東温高
850:48:29田邊 魁斗翠星高
860:48:32花輪 大輔花巻北高
870:48:48鈴木 基嗣蓮田松韻高
880:48:50長谷川 航也東金商高
890:49:03上野 由騎岡山商大附高
900:49:27石川 琢馬横手高
910:50:05髙山 尚人太田工高
920:50:56田邊 寛太保土ケ谷高
930:51:05山内 勇人美濃加茂高
940:52:40吉川 哲央岡山商大附高
950:54:18清永 航平関学高
DNF佐々木 陸九州共立大
DNF川野 晃長野工高
DNF矢吹 陸空岡山商大附高
DNS橋本 謙信熊本二高
DNS中尾 心哉智辯カレッジ高
DNS川池 友樹高知工高
OPDNSリー シェン ジン台湾(OPEN)
DSQ K1的場 堅県西宮高
DSQ K1菅原 翠巴飾磨工高
OPDSQ K1リ ピン シアン台湾(OPEN)
DSQ K3牧島 駿太伊那北高
DSQ K3青木 悠真太田高

 

 

 

2020 女子U20 5km競歩

【2020 女子U20 5km競歩】

順位記録選手所属
10:22:12籔田 みのり NGR県西宮高
20:22:46梅野 倖子宗像高
30:22:51下岡 仁美泉陽高
40:23:19小出 佳奈智辯カレッジ高
50:23:31岡本 瑠香大塚高
60:23:35市村 実夢県西宮高
70:23:37大網 瑞姫成田高
80:23:40藤野 楓大阪桐蔭高
90:23:41内藤 未唯石橋高
100:23:48乾 栞奈鳳凰高
110:23:54永井 優会北見緑陵高
120:23:59廣石 那萌西京高
130:24:04飴山 ねね小松大谷高
140:24:08大野 里彩県西宮高
150:24:09杉本 佳穂県西宮高
160:24:11藤井 菜美所沢西高
170:24:12山岸 芽生十日町高
180:24:15永井 ひかる城北高
190:24:17中込 奈都泉陽高
200:24:19高橋 七琉大宮北高
210:24:28板垣 綾佳富岡東高
220:24:28岩波 知佳輪島高
230:24:33城本 美結鳥取城北高
240:24:34白石 悠東筑紫高
250:24:34杉江 ひかる草津東高
260:24:37野地 琳々星本庄東高
270:24:52岡田 萌暁の星女高
280:24:54寺山 愛衣加太田女高
290:24:56内田 優飛常葉大菊川高
300:25:04迫田 有咲県西宮高
310:25:05片寄 響いわき秀英高
320:25:06澤 歩優泉陽高
330:25:10渋谷 七未蓮田松韻高
340:25:12出嶋 彩佳奈星稜高
350:25:15杉村 日菜子川西緑台高
360:25:16秋元 由良西宮北高
370:25:18渋谷 美月二俣川高
380:25:19石井 あかね南平高
390:25:19松下 奈津希鹿児島女高
400:25:19藤山 千洋九州共立大
410:25:20飯嶋 美優中村女高
420:25:26井上 香里上野高
430:25:26三好 梨胡聖カタリナ高
440:25:30谷口 千晴水口東高
450:25:35松浦 佑実静岡学園高
460:25:35牧 妃菜恵大阪成蹊女子高
470:25:36片原 未紗音豊明高
480:25:39東 楓大阪成蹊女子高
490:25:40多久 なづな安城高
500:25:40数間 あかりいわき秀英高
510:25:40小縣 美月所沢西高
520:25:42樋渡 結純真高
530:25:43岩田 華侑一宮高
540:25:46藤本 香那富山中部高
550:25:50服部 美宙大塚高
560:25:52當山 凛子北九州市立高
570:25:53岩永 渚沙大和高
580:26:05大出 真由下妻一高
590:26:06野村 音々早大本庄高
600:26:08周藤 可怜川西緑台高
610:26:20村山 沙耶熊谷女高
620:26:28築地 麻里亜福大附属若葉高
630:27:05臼井 和可奈水戸二高
640:27:47下村 天音市尼崎高
650:28:27浅田 遥花西京高
DQ W2杉原 菜友出雲高
DQ W3定森 日菜倉敷翠松高
DNS角村 ありさ聖カタリナ高
DNS青野 陽香大塚高

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました