【第73回 かながわ駅伝 2019】エントリー選手・出場チーム一覧

スポンサーリンク

all かながわスポーツゲームズ
第73回 市町村対抗「かながわ駅伝」競走大会
(2019年2月10日)

市町村対抗かながわ駅伝2019画像
img via: 第73回 市町村対抗「かながわ駅伝」競走大会 | 神奈川県ホームページ

第73回 市町村対抗「かながわ駅伝」競走大会が2019年2月10日 (日)、秦野市カルチャーパーク ~ 県立相模湖公園の7区間51.5kmで開催されます。ここでは、かながわ駅伝 2019 のエントリー選手・出場チームを掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

結果: 2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2019 かながわ駅伝 エントリーリスト

2019 出場チーム一覧

かながわ駅伝 2019 の出場チームは以下の通りです。神奈川県下市町村から30チームがエントリーしています。

【出場チーム一覧】

  1. 横浜市
  2. 川崎市
  3. 相模原市
  4. 横須賀市
  5. 平塚市
  6. 鎌倉市
  7. 藤沢市
  8. 小田原市
  9. 茅ヶ崎市
  10. 逗子市
  11. 三浦市
  12. 秦野市
  13. 厚木市
  14. 大和市
  15. 伊勢原市
  16. 海老名市
  17. 座間市
  18. 南足柄市
  19. 綾瀬市
  20. 葉山町
  21. 寒川町
  22. 大磯町
  23. 二宮町
  24. 中井町
  25. 大井町
  26. 松田町
  27. 山北町
  28. 開成町
  29. 箱根町
  30. 愛川町

2019 エントリーメンバー

各チームのエントリー選手は以下の通りです。

参考

【2019 エントリーメンバー】

No. チーム 区分 選手 所属
01 横浜市 01 男子 米井 翔也 亜細亜大
01 横浜市 02 男子 山内 郁人 明治学院大
01 横浜市 03 男子 市原 拓実 明治学院大
01 横浜市 04 男子 森 陽向 東京経済大
01 横浜市 05 男子 児玉 真輝 鎌倉学園高
01 横浜市 06 男子 中嶋 亮翔 鎌倉学園高
01 横浜市 07 男子 鈴木 祐太 鎌倉学園高
01 横浜市 08 男子 丹所 健 湘南工大附高
01 横浜市 09 中学男子 宮岡 凜太 大正中
01 横浜市 10 中学男子 須藤 航一朗 根岸中
01 横浜市 11 女子 信櫻 空 川崎市立橘高
01 横浜市 12 女子 齋藤 真歩 万騎が原中
02 川崎市 01 男子 須崎 裕也 川崎市役所
02 川崎市 02 男子 黒田 雄紀 コモディイイダ
02 川崎市 03 男子 濱野 優太 警視庁
02 川崎市 04 男子 橋本 龍一 順天堂大
02 川崎市 05 男子 石鍋 颯一 青山学院大
02 川崎市 06 男子 福士 陽都 川崎市立橘高
02 川崎市 07 男子 山田 俊輝 川崎市立橘高
02 川崎市 08 男子 大木 啓矢 鎌倉学園高
02 川崎市 09 中学男子 服部 由弥 塚越中
02 川崎市 10 中学男子 越智 響己 塚越中
02 川崎市 11 女子 廣田 彩香 荏田高
02 川崎市 12 女子 村上 礼乃 東京・城西高
03 相模原市 01 男子 清原 和博 橋本走友会
03 相模原市 02 男子 相澤 龍明 國學院大
03 相模原市 03 男子 高橋 祐哉 神奈川大
03 相模原市 04 男子 市川 繁貴 東京経済大
03 相模原市 05 男子 齊藤 元 湘南工大
03 相模原市 06 男子 中野 康太郎 秦野高
03 相模原市 07 男子 倉持 渉 座間高
03 相模原市 08 男子 馬場園 怜生 藤沢翔陵高
03 相模原市 09 中学男子 小山 聖仁 相模丘中
03 相模原市 10 中学男子 竹林 慧太 相原中
03 相模原市 11 女子 小汲 紋加 玉川大
03 相模原市 12 女子 相澤 瑠香 白鵬女子高
04 横須賀市 01 男子 秋澤 啓尚 横須賀市陸協
04 横須賀市 02 男子 古林 潤也 防衛大学校
04 横須賀市 03 男子 滋野 聖也 星槎道都大
04 横須賀市 04 男子 青柳 達也 中央学院大
04 横須賀市 05 男子 横山 佑羽 専修大
04 横須賀市 06 男子 内田 隼太 法政二高
04 横須賀市 07 男子 長峯 弘宇 藤沢翔陵高
04 横須賀市 08 男子 粟江 倫太郎 三浦学苑高
04 横須賀市 09 中学男子 熊野 光将 追浜中
04 横須賀市 10 中学男子 山内 孝将 追浜中
04 横須賀市 11 女子 小田 あかり 三浦学苑高
04 横須賀市 12 女子 長峯 野々花 三浦学苑高
05 平塚市 01 男子 伊澤 聡 平塚市役所
05 平塚市 02 男子 岩佐 快斗 中央大
05 平塚市 03 男子 西田 楓 流通経済大
05 平塚市 04 男子 斎藤 俊輔 立教大
05 平塚市 05 男子 中野 雄介 中央大
05 平塚市 06 男子 矢後 大輔 平塚市役所
05 平塚市 07 男子 南 陽平 平塚市陸協
05 平塚市 08 男子 加川 開我 平塚江南高
05 平塚市 09 中学男子 中野 蒼心 平・中原中
05 平塚市 10 中学男子 山口 大翔 大野中
05 平塚市 11 女子 菅原 優那 平塚江南高
05 平塚市 12 女子 菅原 優衣 平塚江南高
06 鎌倉市 01 男子 鈴木 優 鎌倉市陸協
06 鎌倉市 02 男子 尼子 風斗 早稲田大
06 鎌倉市 03 男子 二井 康介 中央大
06 鎌倉市 04 男子 中 麟太郎 横浜国立大
06 鎌倉市 05 男子 日高 玄 明大同好会
06 鎌倉市 06 男子 根来 佑有 専修大
06 鎌倉市 07 男子 金子 伊吹 藤沢翔陵高
06 鎌倉市 08 男子 尼子 夏年 慶応義塾高
06 鎌倉市 09 中学男子 伊藤 穂高 鎌倉第一中
06 鎌倉市 10 中学男子 白橋 遥輝 深沢中
06 鎌倉市 11 女子 播磨谷 里穂 松蔭大
06 鎌倉市 12 女子 上野 夕夏 三浦学苑高
07 藤沢市 01 男子 藤江 千紘 国士舘大
07 藤沢市 02 男子 赤平 大輔 プレス工業
07 藤沢市 03 男子 佐々木 達平 関西学院大
07 藤沢市 04 男子 杉山 暢 東海A.C.
07 藤沢市 05 男子 山村 啓仁 藤沢翔陵高
07 藤沢市 06 男子 木原 大地 湘南工大附高
07 藤沢市 07 男子 佐藤 大地 湘南アスリート
07 藤沢市 08 男子 高橋 歩夢 鶴嶺高
07 藤沢市 09 中学男子 柏木 俊介 羽鳥中
07 藤沢市 10 中学男子 髙木 健太 湘洋中
07 藤沢市 11 女子 服部 咲季 藤ケ岡中
07 藤沢市 12 女子 島口 詩乃 藤ケ岡中
08 小田原市 01 男子 三宅 翔太 秦野市役所
08 小田原市 02 男子 樽木 将吾 小田原市役所
08 小田原市 03 男子 辻 海里 専修大
08 小田原市 04 男子 鈴木 海斗 相洋高
08 小田原市 05 男子 内田 拓希 SCRATCH
08 小田原市 06 男子 伊東 正悟 湘南工大附高
08 小田原市 07 男子 望月 和知 藤沢翔陵高
08 小田原市 08 男子 岡部 純 首都大東京
08 小田原市 09 中学男子 荒谷 洋輔 白山中
08 小田原市 10 中学男子 菱木 悠介 城北中
08 小田原市 11 女子 椎野 莉子 泉中
08 小田原市 12 女子 大沼 摘久実 国府津中
09 茅ヶ崎市 01 男子 石原 洸 新電元
09 茅ヶ崎市 02 男子 藪田 峻也 千葉陸協
09 茅ヶ崎市 03 男子 大西 彰 国士舘大
09 茅ヶ崎市 04 男子 鈴木 大海 創価大
09 茅ヶ崎市 05 男子 石川 昌樹 法政二高
09 茅ヶ崎市 06 男子 中島 隆太 藤沢翔陵高
09 茅ヶ崎市 07 男子 丸山 虎太郎 藤沢翔陵高
09 茅ヶ崎市 08 男子 力石 暁 鎌倉学園高
09 茅ヶ崎市 09 中学男子 鈴木 公大 円蔵中
09 茅ヶ崎市 10 中学男子 早川 晴仁 円蔵中
09 茅ヶ崎市 11 女子 吉村 玲美 白鵬女子高
09 茅ヶ崎市 12 女子 小谷 真波 白鵬女子高
10 逗子市 01 男子 磯﨑 浩平 明治学院大
10 逗子市 02 男子 吉川 右門 筑波大
10 逗子市 03 男子 安澤 大地 三浦学苑高
10 逗子市 04 男子 鈴木 健太 三浦学苑高
10 逗子市 05 男子 安澤 駿空 法政二高
10 逗子市 06 男子 渡部 歩 鎌倉学園高
10 逗子市 07 男子 石塚 壮一郎 鎌倉学園高
10 逗子市 08 男子 中島 一翠 関東学院六浦高
10 逗子市 09 中学男子 ロホマン シュモン 逗子中
10 逗子市 10 中学男子 妹尾 福太郎 沼間中
10 逗子市 11 女子 可世木 花 山手学院高
10 逗子市 12 女子 田中 花林 横浜創学館高
11 三浦市 01 男子 柴内 康寛 さい陸協競技部
11 三浦市 02 男子 相馬 佑樹 三浦市陸協
11 三浦市 03 男子 出口 祐大 三浦市陸協
11 三浦市 04 男子 五十嵐 大己 拓殖大
11 三浦市 05 男子 下里 走太 東京都市大
11 三浦市 06 男子 藤平 義仁 藤沢翔陵高
11 三浦市 07 男子 岩野 幸樹 藤沢翔陵高
11 三浦市 08 男子
11 三浦市 09 中学男子 田中 幸村 初声中
11 三浦市 10 中学男子 下里 太芽 三崎中
11 三浦市 11 女子 下里 芽依 白鵬女子高
11 三浦市 12 女子 高橋 ひより 初声中
12 秦野市 01 男子 髙村 僚次 秦野市役所
12 秦野市 02 男子 大澤 隼人 秦野RC
12 秦野市 03 男子 指宿 佑将 秦野市役所
12 秦野市 04 男子 栗原 昴平 秦野市役所
12 秦野市 05 男子 原 由幸 星槎道都大
12 秦野市 06 男子 須藤 拓海 法政大
12 秦野市 07 男子 齋藤 享悟 法政二高
12 秦野市 08 男子 佐々治 圭人 山北高
12 秦野市 09 中学男子 アサド サルマ 鶴巻中
12 秦野市 10 中学男子 小林 翔真 秦・西中
12 秦野市 11 女子 竹田 わか葉 相洋高
12 秦野市 12 女子 児玉 千依 平塚江南高
13 厚木市 01 男子 朝倉 和眞 宮城陸協
13 厚木市 02 男子 中村 卓也 相州健児
13 厚木市 03 男子 浅岡 祐希 工学院大
13 厚木市 04 男子 杉野 雅哉 東海A.C.
13 厚木市 05 男子 足立 龍星 光明相模原高
13 厚木市 06 男子 奥成 碧 秦野高
13 厚木市 07 男子 伊東 卓駿 藤沢翔陵高
13 厚木市 08 男子 安倍 立矩 厚木高
13 厚木市 09 中学男子 堀田 勇陽 小鮎中
13 厚木市 10 中学男子 加藤 功己 睦合東中
13 厚木市 11 女子 三宅 朱莉 厚木北高
13 厚木市 12 女子 上松 美海 厚木中
14 大和市 01 男子 和地 祥太 川崎市役所
14 大和市 02 男子 平出 修也 綾瀬市役所
14 大和市 03 男子 吉川 大智 湘南工大
14 大和市 04 男子 瀬野 貴紀 鵠沼高
14 大和市 05 男子 小林 真生 法政二高
14 大和市 06 男子 中澤 浩太 法政二高
14 大和市 07 男子 岩下 勇斗 荏田高
14 大和市 08 男子 木村 岳里 藤沢西高
14 大和市 09 中学男子 佐藤 壮真 引地台中
14 大和市 10 中学男子 横尾 拓海 引地台中
14 大和市 11 女子 川口 乃愛 荏田高
14 大和市 12 女子 中村 陽咲 南林間中
15 伊勢原市 01 男子 高山 直哉 伊勢原市役所
15 伊勢原市 02 男子 飯澤 千翔 山梨学院高
15 伊勢原市 03 男子 中山 大地 相洋高
15 伊勢原市 04 男子 藤井 陽向 法政二高
15 伊勢原市 05 男子 森屋 源太 向上高
15 伊勢原市 06 男子 石井 琉聖 相洋高
15 伊勢原市 07 男子 大野 悠翔 相洋高
15 伊勢原市 08 男子 星野 颯希 平塚江南高
15 伊勢原市 09 中学男子 高橋 優人 成瀬中
15 伊勢原市 10 中学男子 越水 凌芽 伊勢原中
15 伊勢原市 11 女子 三觜 杏 厚木東高
15 伊勢原市 12 女子 小宮 さくら 秦野高
16 海老名市 01 男子 新谷 満 海老名市陸協
16 海老名市 02 男子 秋吉 元 海老名市陸協
16 海老名市 03 男子 飯島 智志 海老名市陸協
16 海老名市 04 男子 小泉 淳 川口市陸協
16 海老名市 05 男子 中村 慎之介 秦野RC
16 海老名市 06 男子 本杉 宏宣 海老名市陸協
16 海老名市 07 男子 大貫 達雅 桐光学園高
16 海老名市 08 男子 今福 大稀 玉川学園高
16 海老名市 09 中学男子 石井 僚 大谷中
16 海老名市 10 中学男子 中丸 涼輝 海・有馬中
16 海老名市 11 女子 北 みのり 綾瀬高
16 海老名市 12 女子 広野 恵菜 海・有馬中
17 座間市 01 男子 三田 眞司 埼玉医科大学G
17 座間市 02 男子 坂元 航太 早稲田実業高
17 座間市 03 男子 山本 裕二 亜細亜大
17 座間市 04 男子 小林 亨輔 Write
17 座間市 05 男子 土佐野 岬 桐蔭横浜大
17 座間市 06 男子 鎌田 虎太郎 拓大一高
17 座間市 07 男子 田貝 英明 座間市陸協
17 座間市 08 男子
17 座間市 09 中学男子 志村 紘佑 栗原中
17 座間市 10 中学男子 湊 標風 座・東中
17 座間市 11 女子 吉田 香澄 ニトリ
17 座間市 12 女子 野末 涼々菜 座・南中
18 南足柄市 01 男子 矢後 忠遵 松蔭大
18 南足柄市 02 男子 中根 友幸 松蔭大
18 南足柄市 03 男子 高橋 一輝 日大生資
18 南足柄市 04 男子 石部 夏希 相洋高
18 南足柄市 05 男子 関戸 公海 相洋高
18 南足柄市 06 男子 本多 一輝 A.R.C
18 南足柄市 07 男子 加藤 隆我 南足柄市陸協
18 南足柄市 08 男子 高田 隼人 湘南工大附高
18 南足柄市 09 中学男子 村野 睦樹 南足柄中
18 南足柄市 10 中学男子 安藤 凜 南足柄中
18 南足柄市 11 女子 渡邉 美優 中央大
18 南足柄市 12 女子 真壁 日向子 鎌倉女子大
19 綾瀬市 01 男子 島田 敦史 ホンダ栃木
19 綾瀬市 02 男子 駒井 勇輝 綾瀬市役所
19 綾瀬市 03 男子 江口 旭 綾瀬市陸協
19 綾瀬市 04 男子 鎌田 航生 法政大
19 綾瀬市 05 男子 湯野川 元 綾瀬市陸協
19 綾瀬市 06 男子 奥園 翔太 法政二高
19 綾瀬市 07 男子 氏家 圭一郎 東海大相模高
19 綾瀬市 08 男子 黒沢 岬 綾瀬高
19 綾瀬市 09 中学男子 湯野川 創 綾北中
19 綾瀬市 10 中学男子 市川 真優 北の台中
19 綾瀬市 11 女子 小林 海月 北の台中
19 綾瀬市 12 女子 清水 一花 北の台中
20 葉山町 01 男子 川村 駿吾 プレス工業
20 葉山町 02 男子 小澤 健太郎 上武大
20 葉山町 03 男子 安達 勇人 三浦学苑高
20 葉山町 04 男子 倉本 晧司 三浦学苑高
20 葉山町 05 男子 熊井 凌誠 相洋高
20 葉山町 06 男子 西來 英太 鎌倉学園高
20 葉山町 07 男子 鎌田 豊 藤沢翔陵高
20 葉山町 08 男子 藁科 寿和 横浜高
20 葉山町 09 中学男子 藁科 健斗 南郷中
20 葉山町 10 中学男子 土川 大翔 葉山中
20 葉山町 11 女子 小澤 理子 三浦学苑高
20 葉山町 12 女子 村上 りの 南郷中
21 寒川町 01 男子 皆倉 一馬 高座郡陸協
21 寒川町 02 男子 笹嶋 一揮 高座郡陸協
21 寒川町 03 男子 長谷川 裕 高座郡陸協
21 寒川町 04 男子 北 重治 ハートブレイク
21 寒川町 05 男子 日置 信和 日本精工
21 寒川町 06 男子 藤村 哲治 JX金属倉見工場
21 寒川町 07 男子 栗田 一央 鎌倉高
21 寒川町 08 男子 竹内 航輔 平塚学園高
21 寒川町 09 中学男子 磯崎 太吾 旭が丘中
21 寒川町 10 中学男子 土屋 陽貴 旭が丘中
21 寒川町 11 女子 皆川 咲由美 旭が丘中
21 寒川町 12 女子 小山内 心捺 旭が丘中
22 大磯町 01 男子 村本 洋介 平塚市役所
22 大磯町 02 男子 山谷 準也 中郡陸協
22 大磯町 03 男子 大畑 輝公 中郡陸協
22 大磯町 04 男子 原田 翔平 横浜市陸協
22 大磯町 05 男子 小島 義之 中郡陸協
22 大磯町 06 男子 大川 一成 プレス工業
22 大磯町 07 男子 清田 弘亮 中郡陸協
22 大磯町 08 男子 矢島 颯大 柏陽高
22 大磯町 09 中学男子 加藤 大渡 国府中
22 大磯町 10 中学男子 上田 雅輝 聖ステパノ学園中
22 大磯町 11 女子 佐藤 加津美 中郡陸協
22 大磯町 12 女子 芝崎 さらり 白鳳女子高
23 二宮町 01 男子 小坂 太我 日本大
23 二宮町 02 男子 原 嘉賢 RUN.3
23 二宮町 03 男子 小坂 友我 日本大
23 二宮町 04 男子 小早川 寛人 国士舘大
23 二宮町 05 男子 飯田 統貴 相洋高
23 二宮町 06 男子 原 寛樹 大磯高
23 二宮町 07 男子 鵜飼 才 平塚学園高
23 二宮町 08 男子 飯田 紘輝 鎌倉高
23 二宮町 09 中学男子 辻原 輝 二宮中
23 二宮町 10 中学男子 白坂 新 二宮中
23 二宮町 11 女子 浦添 千章 二宮中
23 二宮町 12 女子 渕山 奏 二宮中
24 中井町 01 男子 上木 高広 足柄上郡陸協
24 中井町 02 男子 吉野 広哲 YAP
24 中井町 03 男子 横山 和哉 足柄上郡陸協
24 中井町 04 男子 古宮 正啓 足柄上郡陸協
24 中井町 05 男子 大庭 弘明 足柄上郡陸協
24 中井町 06 男子 山門 峻也 秦野高
24 中井町 07 男子 横山 裕輝 相洋高
24 中井町 08 男子 小川 大輔 東京陸協
24 中井町 09 中学男子 久井 拓人 中井中
24 中井町 10 中学男子 藤本 一希 中井中
24 中井町 11 女子 木村 羽凪 中井中
24 中井町 12 女子 山門 めぐみ 足柄上郡陸協
25 大井町 01 男子 岩本 瑛吾 足柄上郡陸協
25 大井町 02 男子 長谷川 隆智 足柄上郡陸協
25 大井町 03 男子 増川 茂雄 足柄上郡陸協
25 大井町 04 男子 南 健志 足柄上郡陸協
25 大井町 05 男子 海老名 俊彦 足柄上郡陸協
25 大井町 06 男子 田村 健吾 足柄上郡陸協
25 大井町 07 男子 長谷川 将輝 足柄上郡陸協
25 大井町 08 男子 鎌野 晴成 山北高
25 大井町 09 中学男子 曾根 直也 湘光中
25 大井町 10 中学男子 可児 悠貴 湘光中
25 大井町 11 女子 佐野 舞南 小田原高
25 大井町 12 女子 望月 初音 湘光中
26 松田町 01 男子 大舘 俊貴 足柄上郡陸協
26 松田町 02 男子 早崎 英幸 足柄上郡陸協
26 松田町 03 男子 内藤 寛孝 足柄上郡陸協
26 松田町 04 男子 広瀬 隆 足柄上郡陸協
26 松田町 05 男子 吉田 悠馬 足柄上郡陸協
26 松田町 06 男子 内田 貴聡 足柄上郡陸協
26 松田町 07 男子 本多 駿 東海A.C.
26 松田町 08 男子 吉田 海遥 山北高
26 松田町 09 中学男子 大島 希 松田中
26 松田町 10 中学男子 三橋 新太 松田中
26 松田町 11 女子 柏木 渚 秦野高
26 松田町 12 女子 柏木 もも代 秦野高
27 山北町 01 男子 齋藤 亮介 足柄上郡陸協
27 山北町 02 男子 森山 賢一 足柄上郡陸協
27 山北町 03 男子 斎藤 誠 足柄上郡陸協
27 山北町 04 男子 菊川 正太郎 足柄上郡陸協
27 山北町 05 男子 五十島 秀平 足柄上郡陸協
27 山北町 06 男子 山口 晃輝 相洋高
27 山北町 07 男子 山崎 郁雄 足柄上郡陸協
27 山北町 08 男子
27 山北町 09 中学男子 佐藤 大輝 山北中
27 山北町 10 中学男子 諸星 成人 山北中
27 山北町 11 女子 松澤 さつき 山北中
27 山北町 12 女子 門松 亜美 山北中
28 開成町 01 男子 井出 收 足柄上郡陸協
28 開成町 02 男子 瀬戸 幸正 足柄上郡陸協
28 開成町 03 男子 羽原 輝晃 足柄上郡陸協
28 開成町 04 男子 瀬戸 竜介 足柄上郡陸協
28 開成町 05 男子 芳山 拓 足柄上郡陸協
28 開成町 06 男子 渡邉 大樹 足柄上郡陸協
28 開成町 07 男子 佐藤 祥 足柄上郡陸協
28 開成町 08 男子 猪井 夢人 足柄上郡陸協
28 開成町 09 中学男子 榎 哲平 文命中
28 開成町 10 中学男子 依田 芽生 文命中
28 開成町 11 女子 近勢 奈那 文命中
28 開成町 12 女子 林 優 文命中
29 箱根町 01 男子 齋藤 健児 足柄下郡陸協
29 箱根町 02 男子 鈴木 啓史 足柄下郡陸協
29 箱根町 03 男子 田代 進 足柄下郡陸協
29 箱根町 04 男子 大泉 將 日本体育大
29 箱根町 05 男子 岡田 慶一朗 日本大
29 箱根町 06 男子 越坂部 隆成 東海大
29 箱根町 07 男子 勝俣 航希 専修大
29 箱根町 08 男子 杉本 響佑 足柄下郡陸協
29 箱根町 09 中学男子 細井 裕生 箱根中
29 箱根町 10 中学男子 安齋 宗寿朗 箱根中
29 箱根町 11 女子 土岐 優花 日大三島高
29 箱根町 12 女子 久保 美月 箱根中
32 愛川町 01 男子 小倉 克仁 愛甲郡陸協
32 愛川町 02 男子 飯泉 直哉 愛甲郡陸協
32 愛川町 03 男子 生方 勇気 相州健児
32 愛川町 04 男子 中武 泰雅 駿河台大
32 愛川町 05 男子 吉川 敦史 山梨学院大
32 愛川町 06 男子 中武 泰希 創価大
32 愛川町 07 男子 平賀 丈一郎 光明相模原高
32 愛川町 08 男子 山口 健太 光明相模原高
32 愛川町 09 中学男子 西坂 昂也 愛・中原中
32 愛川町 10 中学男子 前田 慶士 愛川東中
32 愛川町 11 女子 新井 紗耶香 愛甲郡陸協
32 愛川町 12 女子 志村 美奈 愛川中

2019 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。第73回 市町村対抗「かながわ駅伝」競走大会は、2019年2月10日 (日) 09:00にスタートです。

参考