【兵庫県実業団記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 兵庫県実業団記録会
(2019年3月16日)

兵庫県実業団陸上競技記録会2019画像
img via: 兵庫県実業団陸上競技連盟

平成30年度 兵庫県実業団記録会が2019年3月16日 (土) 、尼崎市ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県実業団記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

記録会: 2020中止  2019  2018  2017  2016 
長距離: 2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2019 兵庫県実業団記録会

男子 100m

男子 100m 1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.67 坂井 隆一郎 (3) 関大
2 10.80 佐野 由羽 (2) 関大
3 10.82 滝本 勇仁 (1) 関大
4 11.04 片岡 健介 (3) 関大
5 11.13 福永 郁也 (2) 徳島大
DNS 浜島 隼 (3) 関大
DNS 本多 諒平 (1) 関大

男子 100m 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 阿部 直樹 (1) 大阪教大
2 11.24 前田 盛翔 滋賀陸協
3 11.32 仲田 圭吾 (2) 県西宮高
4 11.36 荒木 貴弘 (2) びわこ成蹊スポーツ大
5 11.51 松本 良太 姫路市陸協
6 11.67 梶田 陸空 (1) 履正社高
DNS 難波 隆輝 (2) びわこ成蹊スポーツ大

男子 100m 3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 宮下 大河 (5) 兵庫県立大
2 11.33 島中 翼 (2) 兵庫県立大
3 11.35 森村 大樹 (1) びわこ成蹊スポーツ大
4 11.37 島田 舜太 (2) 県尼崎高
5 11.40 前田 賢太 (2) 兵庫高
6 11.64 油井 泰樹 (2) 履正社高
DNS 前田 賢太 (2) 兵庫高

男子 100m 4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 森田 拓也 スターヒルズ
2 11.44 山本 秀成 (1) 市尼崎高
3 11.49 江口 騰磨 (2) 武庫荘総合高
4 11.55 山本 尚季 神戸市陸協
5 11.63 山根 雄 (4) 神戸大
6 11.64 川部 光貴 (2) 西宮甲山高
7 11.81 蒲生 義隼 (2) 県西宮高

男子 100m 5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 黒田 真啓 (3) 市立尼崎双星高
2 11.64 津田 叶登 (2) 鳴尾高
3 11.68 関本 佑樹 (2) 履正社高
4 11.69 西野 凌生 (2) 履正社高
DNS 原田 準 (2) 市尼崎高
DNS 小野 湧貴 (1) 流通科学大
DNS 山本 和己 (2) 尼崎稲園高

男子 100m 6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 武波 夏輝 (1) 京大
2 11.53 小林 恒方 (2) 県西宮高
3 11.63 浜野 敦貴 (2) 県尼崎高
4 11.64 柏堂 翔太 (1) 履正社高
5 11.75 南雲 優作 (2) 関大
6 11.82 藤原 祐 (6) 兵庫県立大
7 11.91 西田 侑資 (2) 大阪市東高

男子 100m 7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 太田 成宣 HYOGO
2 11.62 渡辺 隼斗 (1) 姫路商高
3 11.73 我如 古雅也 (3) 市尼崎高
4 11.73 藤原 孝之辰 (2) 姫路商高
5 11.84 砂田 晟弥 (2) 姫路商高
6 11.89 丸岡 寛武 (2) 岡山大
7 11.93 幸村 侑哉 (1) 市尼崎高

男子 100m 8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 新谷 侑大 (2) 市西宮高
2 11.50 島瀬 稜平 (1) 履正社高
3 11.73 阿川 晃平 (2) 履正社高
4 11.74 黒川 諒 (1) 伊丹西高
5 11.81 生田 翔大 (3) 東洋大附姫路高
6 11.99 渋谷 光輝 (2) 伊丹西高
DNS 松坂 康大 (4) 立命大

男子 100m 9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 上野 竜樹 (1) 尼崎稲園高
2 11.56 新 開渡 (2) 尼崎小田高
3 11.79 村角 玲伊 (1) 加古川西高
4 11.82 森下開登 姫路市陸協
5 11.88 高島 颯太 (2) 伊丹西高
6 11.90 桑水 力輝 (1) 伊丹西高
DNS 安井 凌 (1) 尼崎北高

男子 100m 10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 松崎 竜也 (1) 尼崎北高
2 11.67 長谷樹 関大陸上同好会
3 11.69 岩下 颯真 (1) 市尼崎高
4 11.80 巻木 大輝 (1) 市西宮高
5 11.84 前園 洸希 (1) 尼崎西高
6 11.84 池永 修太 (2) 伊丹西高
7 12.04 山上 拓人 (2) 尼崎西高

男子 100m 11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 浜 宏平 HYOGO
2 11.75 橘 奏汰 (2) 宝塚北高
3 11.75 橋本 凌一 (1) 姫路商高
4 11.91 竹内 寛登 (2) 県西宮高
5 11.93 磯貝 幸翼 (2) 市尼崎高
6 11.99 富永 賢佑 (2) 伊丹西高
7 11.99 田中 裕貴 (3) 流通科学大

男子 100m 12組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 田辺 陽大 (1) 市西宮高
2 11.55 角花 太志 (2) 宝塚北高
3 11.98 田中 彼方 (1) 県尼崎高
4 12.09 泰川 惟織 (1) 県西宮高
5 12.31 小林 純 (1) 宝塚北高
6 12.53 久保田 歩夢 (2) 県尼崎高
DNS 城田 有紀 (1) 鳴尾高

男子 100m 13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 角田 啓太郎 (1) 同志社大
2 11.75 北本 健阿樹 (1) 鳴尾高
3 11.94 猿渡 善斗 (1) 市尼崎高
4 12.08 末田 真也 (2) 仁川学院高
5 12.08 国宝 和那 (2) 履正社高
6 12.08 栗原 快聖 (2) 伊丹西高
7 12.28 清水 公輝 (1) 姫路商高

男子 100m 14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 山田 武明 (1) 須磨友が丘高
2 11.89 大原 未来 (2) 須磨友が丘高
3 11.94 谷口 聖太 (2) 神戸大
4 12.05 大塚幸祈 (1) 県西宮高
5 12.06 山下 憧也 (2) 東洋大附姫路高
6 12.07 芝田 祐希 (2) 鳴尾高
DNS 酒井 貴弘 (1) 市西宮高

男子 100m 15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 松元 春樹 (2) 市立尼崎双星高
2 11.68 小松原裕斗 (1) 尼崎北高
3 11.72 瀬戸口 薫 (1) 市西宮高
4 11.80 西原 颯汰 (1) 加古川西高
5 11.95 西山 岳登 (1) 大阪市東高
6 11.98 古田 隼士 (1) 加古川西高
7 12.05 諸留 智也 (2) 西宮甲山高

男子 100m 16組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 加島 辰哉 (3) 市尼崎高
2 11.72 清水 瑠偉 (2) 尼崎小田高
3 11.76 亀井 公平 (2) 県尼崎高
4 11.88 正木 鉄朗 (1) 尼崎西高
5 14.30 原 琢磨 (2) 流通科学大
DNS 古谷 天良 (1) 県尼崎高
DNS 金山 拓矢 (1) 市尼崎高

男子 100m 17組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 丸山 流雅 浜の宮AC
2 12.04 大源 晃汰 (2) 宝塚北高
3 12.09 吉田 純也 (2) 尼崎稲園高
4 12.16 小橋 亮介 (2) 尼崎小田高
5 12.55 中 将馬 (2) 西宮甲山高
6 12.71 岩下 咲 (2) 宝塚東高
DNS 安崎 竜矢 (2) 姫路商高

男子 100m 18組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 中村 誠基 神戸市陸協
2 11.91 坪井 涼 (2) 市西宮高
3 11.95 木戸 惇月 (2) 宝塚高
4 12.11 三隅 匠真 (1) 関大一高
5 12.12 高橋 直希 (2) 宝塚高
DNS 中嶋 響 (1) 履正社高
DNS 山内 楓稀 (2) 大阪市東高

男子 100m 19組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 花崎 仁実 (2) 神戸大
2 11.91 穴田 隼斗 (2) 加古川西高
3 11.99 平野 敦歳 (2) 市立尼崎双星高
4 12.04 谷村 優樹 スターヒルズ
5 12.22 森口 泰貴 (2) 市立尼崎双星高
6 12.23 池畑 亮 (2) 加古川西高
7 12.33 佐伯 峻哉 (1) 神戸学大

男子 100m 20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 鶴田 啓人 (1) 県西宮高
2 11.94 大西 悠生 (2) 須磨友が丘高
3 12.04 米谷 龍 (2) 伊丹西高
4 12.08 原口 将拓 (1) 宝塚北高
5 12.15 矢野 太陽 (1) 川西緑台高
6 12.21 盛 貴喜 (3) 尼崎園田中
7 12.69 米谷 昇 (2) 尼崎西高
DNS 古田 健太 浜の宮AC

男子 100m 21組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 藤家 尚樹 (1) 宝塚高
2 12.14 大庭 愛斗 (1) 須磨友が丘高
3 12.19 田中 昌敬 (1) 仁川学院高
4 12.24 中田 誠之 (1) 市尼崎高
5 12.32 松好 凛 (1) 尼崎西高
6 12.40 竹山 隼斗 (2) 伊丹西高
DNS 三上 敦史 (2) 西宮北高
DNS 今井 悠輔 (1) 宝塚北高

男子 100m 22組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 大津 浩平 関大陸上同好会
2 11.94 井内 大智 姫路市陸協
3 12.00 奥山 偉斗 (1) 宝塚北高
4 12.04 岩崎 ひかり (2) 西宮甲山高
5 12.19 斎藤 蒼太 (2) 川西緑台高
6 12.32 村尾 宙飛 (1) 宝塚高
7 12.44 柴田穂孔斗 (2) 東洋大附姫路高
8 13.30 鳥居 志圭 姫路市陸協

男子 100m 23組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 稲場 大悟 (2) 市西宮高
2 12.12 森岡 朋輝 (2) 尼崎稲園高
3 12.13 島上 大哉 (2) 県尼崎高
4 12.16 山中 博矢 (1) 宝塚北高
5 12.27 飛山桂太朗 (1) 須磨友が丘高
6 12.33 川上 真輝 (1) 鳴尾高
7 12.40 安達 昂亮 (2) 大阪市東高
DNS 辻 亮斗 (1) 宝塚東高

男子 100m 24組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 北川 康太 (1) 県尼崎高
2 12.23 川井 最貴 (2) 宝塚北高
3 12.44 押部 光起 (1) 県尼崎高
4 12.56 平岡 耀登 (2) 尼崎稲園高
5 12.61 石田 英大 (1) 神戸星城高
DNS 住本 翔矢 (1) 尼崎工高
DNS 奥野 修土 (1) 宝塚北高
DNS 宮重 陽介 (2) 市西宮東高

男子 100m 25組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 佐藤 太一 (1) 宝塚東高
2 12.24 中村 泰史 (2) 西宮甲山高
3 12.26 山本信次郎 (1) 市尼崎高
4 12.37 溝口 遼 (1) 鳴尾高
5 12.38 野山 裕人 (2) 尼崎園田中
6 12.62 吉川 隼翔 (1) 須磨友が丘高
7 12.72 岡田 勝利 (1) 須磨友が丘高
DNS 丈野 禎晃 (2) 市西宮高

男子 100m 26組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 牛塚 智晴 (1) 加古川西高
2 12.45 高橋 尚毅 (2) 尼崎稲園高
3 12.49 西尾 柊真 (1) 伊丹西高
4 12.52 川井 和樹 (1) 宝塚東高
5 12.64 森 駿人 (2) 加古川西高
6 12.74 有山 歩 鳩印G&T
7 12.75 西田 航平 (2) 加古川西高
8 13.20 岡村 新也 (3) 市立尼崎双星高

男子 100m 27組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 有田 翔貴 (2) 須磨友が丘高
2 12.55 蔦野 仁 (2) 須磨友が丘高
3 12.60 尾川 翼 (1) 西宮甲山高
4 12.72 上久保芽吹 (1) 伊丹西高
5 12.73 外村慎太郎 県西宮高
6 12.78 奥川 翔太 (1) 宝塚北高
7 12.88 田中 陽大 (1) 仁川学院高
8 12.98 大野 憲人 (1) 伊丹西高

男子 100m 28組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 馬庭 大樹 (1) 鳴尾高
2 12.35 牧 耀右 (1) 県尼崎高
3 12.58 久戸瀬 稔 (2) 鳴尾高
4 12.67 上野 晃輝 (1) 大阪市東高
5 12.73 三島 尚也 (1) 市西宮高
6 12.73 下田 湧誠 (1) 西宮甲山高
7 12.74 浜田 秀昭 鳩印G&T
8 13.03 田中 秀彦 鳩印G&T

男子 100m 29組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 宗貞 聡馬 (1) 仁川学院高
2 12.71 小林 勇翔 (1) 尼崎北高
3 12.73 後藤 啓斗 (1) 県尼崎高
4 12.76 近藤秀輝 (1) 伊丹西高
5 12.77 今井 幹太 (1) 伊丹西高
6 12.81 三好 拓斗 (1) 西宮甲山高
7 13.12 新居田 薫 (2) 尼崎北高
DNS 岩崎 大知 (1) 神戸星城高

男子 100m 30組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 五百住 翔 (1) 宝塚東高
2 13.09 岡本 麗央 (1) 伊丹西高
3 13.09 上野 春翔 (1) 県立神戸商高
4 13.12 春山 侑輝 (2) 須磨友が丘高
5 13.13 浅野 智哉 (2) 加古川西高
6 13.15 藤井 我空 (1) 大阪市東高
7 13.23 伊藤 祐希 (1) 尼崎北高
8 13.75 宮谷 豪留 (1) 大阪市東高

男子 100m 31組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 赤崎 柊斗 (1) 仁川学院高
2 13.20 顕谷 勇乃 県立神戸商高
3 13.27 栢橋 拓夢 (2) 東洋大附姫路高
4 13.47 立花虎太郎 県立神戸商高
5 13.93 藤井 貴大 (1) 宝塚高
DNS 加藤慶次郎 (1) 尼崎工高
DNS 梅田 承吾 (1) 仁川学院高
DNS 西村 日出仁 鳩印G&T

男子 100m 32組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 光本 陽 (2) 尼崎園田中
2 12.95 岩本 優光 (3) 尼崎園田中
3 13.08 山村 亮太 (1) 仁川学院高
4 13.31 下地 亮太 (2) 尼崎園田中
5 13.45 佐々見 孝 (3) 尼崎園田中
6 13.47 浦田 一颯 (1) 宝塚東高
7 13.90 駒井 良哉 (1) 仁川学院高
8 14.42 白谷 伸也 三翠会

男子 100m 33組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 坂口 彰良 (2) 尼崎園田中
2 13.82 近藤 勝斗 (1) 宝塚東高
3 13.90 楠 颯太 (2) 尼崎園田中
4 14.37 山口 流琥 (2) 尼崎園田中
5 14.72 山中 洸樹 (3) 尼崎園田中
6 15.02 窪田 大志 (3) 尼崎園田中
DNS 宇都宮 辰伸 鳩印G&T

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 49.80 前田 盛翔 滋賀陸協
2 50.54 吉田 和晃 NOBYT&Fクラブ
3 50.62 砂田 晟弥 (2) 姫路商高
4 50.72 竹内 蒼真 (1) びわこ成蹊スポーツ大
5 51.65 山中 悠人 (2) 関大
DNS 林 大地 (3) 兵庫県立大
DNS 藤岡 真裕 (3) 大阪経大

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 49.83 渡辺 隼斗 (1) 姫路商高
2 50.64 薙野 智弥 スターヒルズ
3 51.18 岩田 峻也 (1) 姫路商高
4 51.43 久山 康成 (1) 関大
DNS 原田 準 (2) 市尼崎高
DNS 嶋原 耕平 (3) 大阪教大
DNS 庄司 真 東京海上日動

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 51.04 徳永 駿 (2) 姫路商高
2 51.54 富永 匠哉 (4) 桃山学院大
3 51.61 氏名不明
4 52.40 院瀬見直也 (1) 流通科学大
DNS 佐伯 拓城 (1) 流通科学大
DNS 小野 湧貴 (1) 流通科学大
DNS 山本 和己 (2) 尼崎稲園高
DNS 森 祐介 (1) 大阪教大

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 50.98 菅野 匠 (2) 県西宮高
2 51.47 藤原 孝之辰 (2) 姫路商高
3 52.09 日野 田涼太 (2) 兵庫県立大
4 52.26 平井 遥次朗 (1) 兵庫県立大
5 53.54 幸村 侑哉 (1) 市尼崎高
6 53.63 松坂 康大 (4) 立命大
DNS 角田 陸亜 (2) 姫路商高

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 51.26 田辺 陽大 (1) 市西宮高
2 52.39 河野 快斗 (1) 兵庫高
3 52.46 米座健太朗 (2) 市西宮高
4 53.21 田丸 拓樹 (1) 姫路商高
5 53.26 前田 光雄 (3) 神戸大
6 54.08 指出 克久 (3) 流通科学大
DNS 田丸 拓樹 (1) 姫路商高
DNS 高山 達也 関大陸上同好会

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 51.42 小林 恒方 (2) 県西宮高
2 52.29 松田 圭太 (1) 川西緑台高
3 52.83 谷口 佳史 (1) 神戸大
4 53.93 池畑 亮 (2) 加古川西高
5 54.24 蒲生 義隼 (2) 県西宮高
DNF 秦 一真 (2) 兵庫高
DNS 酒井 貴弘 (1) 市西宮高

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 51.27 後藤槙翼 (1) 大阪経大
2 53.30 島田 舜太 (2) 県尼崎高
3 53.33 岩下 颯真 (1) 市尼崎高
4 53.35 沢田 和希 (1) 姫路商高
5 53.72 大久保 直樹 (2) 尼崎稲園高
6 55.81 高島 颯太 (2) 伊丹西高
DNS 永野 隆丞 (1) 兵庫県立大

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 53.46 池永 修太 (2) 伊丹西高
2 53.64 泰川 惟織 (1) 県西宮高
3 53.74 丸岡 寛武 (2) 岡山大
4 54.05 川井 最貴 (2) 宝塚北高
5 54.33 森 駿人 (2) 加古川西高
6 54.40 奥山 偉斗 (1) 宝塚北高
DNS 金山 拓矢 (1) 市尼崎高

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 53.96 池田 航規 (1) 尼崎北高
2 54.24 森本 雄太 大阪長居AC
3 54.39 上野 竜樹 (1) 尼崎稲園高
4 54.43 島田 昂治 (2) 尼崎北高
5 54.95 柴田穂孔斗 (2) 東洋大附姫路高
6 55.34 小川 岳也 (2) 履正社高
7 57.60 浜 宏平 HYOGO

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 森岡 朋輝 (2) 尼崎稲園高
2 53.15 吉田 圭太 (2) 尼崎稲園高
3 54.85 芝田 祐希 (2) 鳴尾高
4 54.87 高田 優 (1) 西宮北高
5 56.16 加藤 祐也 (1) 市西宮高
6 59.98 久保田 歩夢 (2) 県尼崎高
DNS 土本 浩平 (2) 関大一高

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 53.58 木子 雄斗 (1) 宝塚北高
2 53.91 藤井 孝太 (1) 兵庫高
3 54.38 遠藤 颯大 (2) 兵庫高
4 55.35 衣川 卓希 (1) 宝塚北高
5 55.56 出原 明宏 (1) 兵庫高
DNS 原 琢磨 (2) 流通科学大
DNS 天方 恒輝 スターヒルズ

男子 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 54.00 清水 駿 (2) 尼崎小田高
2 54.24 吉田 純也 (2) 尼崎稲園高
3 54.71 浜野 敦貴 (2) 県尼崎高
4 55.33 生田 翔大 (3) 東洋大附姫路高
5 56.59 市田 健斗 (1) 兵庫高
6 56.63 高見 侑来 (1) 加古川西高
DNS 上倉 優斗 (2) 仁川学院高

男子 400m 13組

順位 記録 選手 所属
1 54.94 山下 洋輝 (1) 加古川西高
2 55.01 下田 湧誠 (1) 西宮甲山高
3 55.19 富永 賢佑 (2) 伊丹西高
4 56.15 高橋 尚毅 (2) 尼崎稲園高
5 56.23 外村慎太郎 県西宮高
6 57.12 西田 航平 (2) 加古川西高
DNS 福永 郁也 (2) 徳島大

男子 400m 14組

順位 記録 選手 所属
1 54.58 端山 仁 (1) 仁川学院高
2 54.95 山本 秀成 (1) 市尼崎高
3 54.95 丸山 流雅 浜の宮AC
4 55.04 田中 彼方 (1) 県尼崎高
5 57.03 川部 光貴 (2) 西宮甲山高
6 58.55 山本信次郎 (1) 市尼崎高
7 59.34 今川 雄行 HYOGO

男子 400m 15組

順位 記録 選手 所属
1 55.54 渡辺 祥生 (2) 神戸星城高
2 55.91 谷口 航 (1) 神戸星城高
3 56.74 溝河 政也 (1) 宝塚高
4 57.73 駒田 宙哉 (1) 西宮北高
5 57.96 山下 恭平 (2) 仁川学院高
DNS 古谷 天良 (1) 県尼崎高
DNS 城田 有紀 (1) 鳴尾高

男子 400m 16組

順位 記録 選手 所属
1 55.38 牧 耀右 (1) 県尼崎高
2 56.16 長谷川大晃 (1) 仁川学院高
3 56.30 横谷 勇希 (2) 鳴尾高
4 56.48 今井 亮介 (1) 大阪市東高
5 56.70 牛塚 智晴 (1) 加古川西高
6 57.35 井上 楽斗 (1) 西宮北高
7 58.40 津田 叶登 (2) 鳴尾高

男子 400m 17組

順位 記録 選手 所属
1 54.77 鶴田 啓人 (1) 県西宮高
2 56.07 北川 康太 (1) 県尼崎高
3 56.35 中尾 聡吾 県立神戸商高
4 56.67 横内 昌平 (2) 県尼崎高
5 58.07 尾川 翼 (1) 西宮甲山高
6 59.05 平岡 耀登 (2) 尼崎稲園高
DNS 中村 誠基 神戸市陸協

男子 400m 18組

順位 記録 選手 所属
1 55.39 下条 尊史 HYOGO
2 56.28 中山 将吾 (1) 尼崎稲園高
3 57.18 今井 幹太 (1) 伊丹西高
4 58.35 藤井 宏輝 (2) 伊丹西高
5 58.97 柳沢 祐人 (2) 尼崎稲園高
6 59.22 近藤秀輝 (1) 伊丹西高
7 1:00.62 福田 智洋 (1) 須磨友が丘高

男子 400m 19組

順位 記録 選手 所属
1 56.38 堂ケ平惇也 (1) 尼崎稲園高
2 56.79 芳地 浩太 (1) 尼崎西高
3 58.54 岡本 麗央 (1) 伊丹西高
4 58.72 本田 諒 (1) 伊丹西高
5 59.07 荻原 拓巳 (1) 尼崎稲園高
6 59.99 三好 拓斗 (1) 西宮甲山高
7 1:02.02 藤長 蓮 (1) 須磨友が丘高

男子 400m 20組

順位 記録 選手 所属
1 57.23 阿嘉 京佑 (1) 武庫荘総合高
2 58.77 竹内幸弥 (1) 仁川学院高
3 1:04.32 栢橋 拓夢 (2) 東洋大附姫路高
DNS 奥井 拓海 (1) 尼崎工高
DNS 白谷 伸也 三翠会

男子 3000m

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.90 水野 真之介 (2) 県尼崎高
2 9:47.38 高橋 樹央 (2) 県西宮高
3 9:48.07 鰰沢 悠翔 (1) 須磨友が丘高
4 9:49.19 住田 朝日 (1) 大阪市東高
5 9:49.63 村松 隼知 (1) 市尼崎高
6 9:49.91 畑中 淳志 (2) 市西宮高
7 9:50.28 小西 優雅 (1) 大阪市東高
8 9:58.43 広瀬 悟大 (2) 宝塚北高
9 9:59.64 岐田 北斗 (1) 市西宮高
10 10:04.90 安井 凌 (1) 尼崎北高
11 10:05.32 寿 唯宝 (2) 西宮北高
12 10:07.50 竹内 滉貴 (1) 県尼崎高
13 10:14.71 矢野 祥多 (1) 尼崎稲園高
14 10:15.74 貫見 優太 尼崎市陸協
15 10:16.82 谷口 大宙 (1) 宝塚北高
16 10:17.83 竹内 幸治 (1) 仁川学院高
17 10:19.91 黒瀬 拓真 (1) 県西宮高
18 10:20.94 仁木 翔音 (2) 宝塚北高
19 10:22.37 佐藤 大鳳 関大北陽高
20 10:23.79 柴田佳亮 (1) 川西緑台高
21 10:24.54 稲岡 真生 (1) 流通科学大
22 10:35.82 西川 大輔 西宮市陸協
23 10:41.34 岩田 篤武 (1) 宝塚北高
24 10:51.45 治田 尚太朗 (1) 東洋大附姫路高
25 10:51.76 竹下 竜平 (1) 尼崎稲園高
26 11:08.33 芝野 遼平 (1) 宝塚北高
27 11:39.68 松本 浩一 サンダーバード
DNS 井上 達貴 (1) 大阪市東高
DNS 和久利 魁 (2) 宝塚東高
DNS 宮本 朗史 西宮北高
DNS 田中 信行 大阪陸協
DNS 田中 雄大 (1) 川西緑台高

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:12.97 大久保貴史 (3) 兵庫県立大
2 9:20.04 和田 伸也 長瀬産業
3 9:20.71 森本 雄太 大阪長居AC
4 9:21.02 市林 佳育 (3) 大阪市東高
5 9:29.65 山崎 竜暉 大阪陸協
6 9:30.10 尾田 尚正 (2) 報徳学園高
7 9:30.33 成瀬 天翔 (1) 川西緑台高
8 9:30.76 田中 真翔 (2) 須磨友が丘高
9 9:31.77 中島 新 (1) 報徳学園高
10 9:31.78 豊永 雄太 (1) 報徳学園高
11 9:33.09 西内 翔太 (1) 須磨友が丘高
12 9:37.58 秋山 知輝 (2) 大阪市東高
13 9:38.08 明神 和弥 (1) 履正社高
14 9:38.65 山田 恭佑 (2) 市西宮高
15 9:38.96 川俣 皓輝 (1) 宝塚北高
16 9:43.06 刀祢 一輝 (2) 川西緑台高
17 9:50.37 辻井 冬和 (1) 報徳学園高
18 9:52.77 平野 恵資 (1) 川西緑台高
19 9:54.49 鵜飼 啓太 (2) 西宮北高
20 9:56.08 河野 和志 (2) 県西宮高
21 9:57.19 岸田 和也 (2) 宝塚北高
22 10:09.13 新井 祐貴 西宮北高
DNS 中岡 寿徳 (2) 報徳学園高
DNS 原谷 光 (1) 報徳学園高
DNS 大東 雅弥 (1) 報徳学園高
DNS 嵯峨山 楓太 報徳学園高
DNS 藤田 雅大 (2) 市立尼崎双星高
DNS 西山 広志 (1) 西宮北高
DNS 酒井 隆嘉 (1) 報徳学園高
DNS 長崎 純也 (1) 川西緑台高

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:31.31 井上 亮真 (1) びわこ学院大
2 8:45.32 長谷川 達也 (2) びわこ学院大
3 8:48.88 坂元 祐喜 (1) 関学大
4 8:49.13 森口 倫太郎 (2) 県西宮高
5 8:52.48 守屋 和希 (2) 県西宮高
6 8:53.78 藤本 浩太郎 関学大
7 8:54.83 杉岡 洸樹 (1) びわこ学院大
8 8:59.24 馬籠 亮介 関学大
9 8:59.69 大崎 陸斗 (3) びわこ学院大
10 9:06.92 松岡 義基 (3) 関学大
11 9:07.33 栗林 邦宣 (3) 関西福祉大
12 9:08.43 徳久 諒芽 (2) 報徳学園高
13 9:13.77 菅原 忠彦 (2) 明石城西高
14 9:17.99 松林 直亮 (2) 県西宮高
15 9:18.23 田栗健伸 加古川市陸協
16 9:20.46 粟田 貴明 GRlab兵庫
17 9:21.77 稲葉 勇介 (1) 報徳学園高
18 9:25.16 辻村 卓海 (3) 関学大
19 9:32.13 宮崎 琉樹哉 (3) 高松工芸高
20 9:40.21 山本 康平 (1) 報徳学園高
21 9:44.77 広野 良 (1) 県西宮高
DNS 今西 洸斗 (3) びわこ学院大
DNS 児嶋 竜二 (2) 川西緑台高
DNS 小松原 遊波 (2) びわこ学院大
DNS 湯川 達矢 (2) びわこ学院大

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:25.33 藤原 崇佑 (1) 仁川学院高
2 16:31.07 南条 航大 (1) 関大一高
3 16:32.43 秦 遼河 (1) 仁川学院高
4 16:32.82 海部 匠 (1) 市尼崎高
5 16:51.36 東村 亮汰 (2) 尼崎北高
6 16:55.26 加村 悠宇 (2) 市尼崎高
7 17:03.52 黒葛野 瑞希 (3) 尼崎園田中
8 17:06.42 岡田 有音 (2) 須磨友が丘高
9 17:11.75 新田 雅治 県立神戸商高
10 17:15.54 筏 智輝 (2) 宝塚東高
11 17:17.61 中田 英希 (2) 尼崎北高
12 17:23.95 福留 大翔 (1) 市立尼崎双星高
13 17:24.98 朝賀 啓 西宮市陸協
14 17:25.74 本田 和志 (1) 明石城西高
15 17:36.54 黒田 凌平 (1) 市西宮高
16 17:44.15 筒浦 康正 大阪長居AC
17 17:46.66 山下 航征 (2) 市西宮東高
18 17:52.84 高井 淳也 (2) 北条高
19 17:54.01 高階 学士 (2) 豊岡総合高
20 17:54.84 大跡 蓮 (1) 尼崎北高
21 17:59.27 道本 緑空 (1) 兵庫高
22 18:01.07 山下 晃平 (1) 豊岡総合高
23 18:01.09 山下 領一 (1) 豊岡総合高
24 18:02.03 菊池 謙心 (1) 明石城西高
25 18:02.77 林 嵩仁 (1) 鳴尾高
26 18:23.70 浦上 陽生 (2) 大阪市東高
27 18:51.03 小島 以也 (1) 鳴尾高
28 18:57.74 芦原 翔 (1) 御影高
29 19:29.69 中平 秦太朗 (2) 県尼崎高
30 20:12.73 井上 雅人 (1) 兵庫高
DNS 吉田 裕貴 (1) 御影高
DNS 富田 玲生 (1) 北条高
DNS 小林 亮太 (1) 尼崎工高
DNS 川西 将史 (2) 御影高
DNS 平山 英一 (2) 履正社高
DNS 杉林 健吾 (2) 市西宮東高
DNS 糸井 佳弥 (2) 川西緑台高
DNS 谷内田 怜 (2) 尼崎北高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:03.25 草野 聖碧 (1) 関大北陽高
2 16:06.59 鈴木 貫太 (4) 兵庫県立大
3 16:09.81 広田 侑幹 大阪長居AC
4 16:10.74 瀬川 晃成 (1) 姫路商高
5 16:14.73 渋谷 直澄 (2) 須磨友が丘高
6 16:20.99 仁木 歩 県立神戸商高
7 16:23.00 伊東 治樹 大阪府庁
8 16:23.66 成瀬 亮 (M2) 神戸大
9 16:23.97 高砂 直紘 (3) 履正社高
10 16:24.22 川城 幸人 (2) 関大北陽高
11 16:25.08 英 唯明 (1) 尼崎稲園高
12 16:25.22 長江 拓磨 (1) 御影高
13 16:27.04 宮嵜 永弥 (1) 西宮北高
14 16:27.52 茨木 啓充 (1) 須磨友が丘高
15 16:32.51 小柳 拓也 大阪長居AC
16 16:36.02 荒川 満基 (1) 姫路商高
17 16:38.04 西山 寛人 (1) 尼崎稲園高
18 16:38.94 石橋 拓也 (2) 宝塚高
19 16:39.07 森本 研一 大阪府庁
20 16:41.95 平岩 侑馬 (2) 姫路商高
21 16:56.31 金元 俊樹 (2) 大阪市東高
22 16:58.40 近藤 颯太 (1) 西宮北高
23 16:59.07 浮田 亮 (1) 兵庫高
24 17:01.26 岸本 多聞 (1) 宝塚高
25 17:03.03 西谷 郁羽 (1) 尼崎稲園高
26 17:07.27 井本 遥大 (2) 北条高
27 17:09.78 礒端 祥太 (2) 明石城西高
28 17:16.03 椛島 宏幸 (2) 鳴尾高
29 17:29.11 樋口 昇吾 (2) 川西緑台高
30 17:44.74 尾田 晴風 (1) 兵庫高
31 17:46.27 古南 維宣 (2) 市西宮高
32 18:15.19 黒木 駿哉 (1) 宝塚高
DNS 岡田 大輝 (2) 履正社高
DNS 杉原 圭祐 (1) 尼崎工高
DNS 森 大知 (2) 鳴尾高
DNS 瀬理 次元 (2) 履正社高
DNS 虻江 貴裕 (2) 川西緑台高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:37.42 玉井 雅也 (1) 須磨友が丘高
2 15:38.31 出原 祥磨 川崎重工
3 15:41.74 中川 隼一 (2) 姫路商高
4 15:43.99 大塚 翼 (2) 関大北陽高
5 15:44.32 大野 佳太朗 (2) 関大北陽高
6 15:44.58 片山 拓大 (1) 関大北陽高
7 15:44.93 西小倉 暉 (2) 加古川西高
8 15:45.04 金岡 弘尚 (2) 姫路商高
9 15:45.92 藤 幸太郎 (1) 報徳学園高
10 15:49.45 杉田 祥平 (1) 宝塚高
11 15:53.14 中角 航大 (2) 履正社高
12 15:54.06 池村 剛志 (1) 報徳学園高
13 15:55.36 居林和輝 (1) 関大一高
14 15:56.78 行友 雅紀 (2) 県西宮高
15 15:57.95 飯島 直祈 (2) 関大北陽高
16 15:58.58 荒木 貫志 (2) 関大北陽高
17 16:01.17 川上 颯大 (2) 尼崎小田高
18 16:04.30 則岡 颯太 (1) 尼崎稲園高
19 16:11.98 谷垣 賢 (1) 神戸大
20 16:13.06 尾上 景太 (3) 関西福祉大
21 16:13.98 原 秀明 神戸学大
22 16:18.80 今井 涼太 (1) 関大北陽高
23 16:27.38 韓 知温 (1) 西宮北高
24 16:31.45 櫛田 昇吾 (3) 関学大
25 16:42.56 山口 貴也 (2) 西宮北高
26 16:42.76 内村 陽利 (1) 加古川西高
27 16:44.06 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
28 16:48.86 山口 駿 (2) 兵庫県立大
29 16:53.56 宮本 一輝 (4) 神戸大
30 17:42.78 宮田 怜 (3) 北条高
DNS 宮川 大輝 (2) 関大北陽高
DNS 林 孝太朗 (2) 報徳学園高
DNS 片川 祐大 (1) 報徳学園高
DNS 高橋 郁斗 (1) 西宮北高
DNS 麻生 洋希 (2) 尼崎稲園高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:52.25 柿島 瑞紀 大阪市役所
2 14:54.81 春名 竜治 (2) 関大北陽高
3 14:55.39 杉浦 大輔 (2) 須磨友が丘高
4 15:04.92 中西 良介 (1) 関大北陽高
5 15:09.33 亀田 仁一路 (2) 姫路商高
6 15:20.83 諏訪 大樹 (2) 関大北陽高
7 15:23.98 芝 大輔 (2) 関大北陽高
8 15:24.45 泉 龍之介 (1) 関大北陽高
9 15:25.46 桐月 健斗 (1) 姫路商高
10 15:29.22 福島 奈槻 (3) 立命大
11 15:30.19 山田 祐大 (2) 関大北陽高
12 15:30.84 永岡 紘知 (2) 姫路商高
13 15:31.22 藤原 夢記 (1) 甲南大
14 15:35.68 弓取 天喜 (1) 報徳学園高
15 15:35.85 菅野 和輝 (2) 姫路商高
16 15:37.87 清水 皓太 (1) 県西宮高
17 15:37.91 富家 慈就 (1) 関学大
18 15:38.50 西田 健太郎 (2) 関大北陽高
19 15:38.82 薬師寺拓巳 (2) 報徳学園高
20 15:38.97 衣斐 俊彦 GRlab
21 15:39.58 黒沢 匡喜 (1) 兵庫高
22 15:41.82 横田 吏功 (2) 明石城西高
23 15:42.34 岩崎 飛和 関学大
24 15:44.43 伊藤 昂輝 (1) 関学大
25 15:54.30 児島 健太 (2) 姫路商高
26 16:04.90 奥垣 智仁 (2) 川西緑台高
27 16:15.67 野本 真之介 (1) 宝塚高
28 16:46.99 高橋 耀 (3) 川西緑台高
DNF 寺井 翔太 GRlab兵庫
DNS 沖野 朝陽 (1) 川西緑台高
DNS 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
DNS 浜田 宙尚 (2) 御影高
DNS 田尻 慎之介 (1) 兵庫高
DNS 細川 慧人 (1) 関大北陽高
DNS 辻野 セペール (2) 関大一高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:17.88 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
2 14:28.20 芝田 俊作 大阪府警
3 14:42.44 比夫見 将吾 大阪府警
4 14:47.76 鍋谷 紀之 大阪府警
5 14:48.25 新本 駿 (2) 報徳学園高
6 14:48.44 川端 拳史 (2) 須磨学園高
7 14:51.30 菅野 大輝 (2) 姫路商高
8 14:51.61 吉野 駆流 大体大
9 14:53.93 伊藤 仁 (2) 関大北陽高
10 14:55.95 沖見 史哉 関学大
11 14:57.70 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
12 14:57.99 大類 駿 (2) 報徳学園高
13 14:58.21 田中 優樹 (2) 報徳学園高
14 15:05.18 水口 涼 (1) 関学大
15 15:06.98 藤谷 将希 (2) 報徳学園高
16 15:07.26 池中 貴史 (3) 大阪教大
17 15:08.24 瀬沢 瑛洋 (2) 報徳学園高
18 15:09.58 上仮屋 雄太 (1) 須磨学園高
19 15:10.15 長谷部 匠 綾部AC
20 15:13.68 藤井 健太 (2) 報徳学園高
21 15:23.06 松下 裕介 (2) 川西緑台高
22 15:25.32 水金 大亮 (2) 報徳学園高
23 15:32.65 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
24 15:37.44 平尾 壮太 (3) 滋賀学園高
25 15:45.71 堀之内 奨 (1) 報徳学園高
26 16:01.49 賀集 慧大 (4) 関学大
27 16:30.98 松山 旭良 (3) 京都外大西高
DNS 八沢 輝人 (1) 須磨学園高
DNS 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
DNF 大根田 航太 山陽特殊製鋼
DNS 山口 修 山陽特殊製鋼
DNS 岸本 健太郎 (2) 須磨学園高
DNS 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
DNS 森川 翔平 山陽特殊製鋼
DNS 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
DNS 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
DNS 田岡 航一 (1) 報徳学園高

男子 10000m

男子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30:40.82 薮野 正大 関学大
2 31:12.81 藤井 大輔 (3) 関学大
3 31:40.71 川島 貴哉 (3) 関学大
4 31:51.15 上野 拓海 神戸学大
5 31:51.79 村田 惇 関学大
6 32:26.47 木村 友哉 鴻ノ池SC
7 32:27.60 薮田 一志 関学大
8 32:41.00 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大

男子 10000m

順位 記録 選手 所属
1 30:40.82 薮野 正大 関学大
2 31:12.81 藤井 大輔 (3) 関学大
3 31:40.71 川島 貴哉 (3) 関学大
4 31:51.15 上野 拓海 神戸学大
5 31:51.79 村田 惇 関学大
6 32:26.47 木村 友哉 鴻ノ池SC
7 32:27.60 薮田 一志 関学大
8 32:41.00 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
9 32:46.14 伊藤 裕世 (3) 関学大
10 32:56.28 佐々木 達平 関学大
11 32:58.52 稲数 浩也 (3) 大阪教大
12 33:04.70 佐藤 颯 (1) 履正社高
13 33:06.99 吉田 帆貴 (2) 神戸常盤大
14 33:27.35 篠原 亮太 大阪陸協
15 33:59.71 岡田 直也 (1) 履正社高
16 34:04.43 森口 勇輝 兵庫県立大
17 34:14.30 西村 秀清 (1) 岡山大
18 34:47.35 長岡 隆成 (2) 岡山大
19 35:24.23 宇都宮 達基 (1) 岡山大
20 35:40.34 今井 文哉 神戸学大
21 35:41.48 馬路 航一郎 (1) 岡山大
DNS 志摩 銀河 関学大
DNS 柏木 尚貴 (1) 岡山大
DNS 生田 怜大 (1) 甲南大
DNS 石井 優樹 関学大
DNS 竹中慎裕 (1) 神戸学大

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 徳永 駿 (2) 姫路商高
2 15.85 花崎 仁実 (2) 神戸大
3 15.90 猿渡 善斗 (1) 市尼崎高
4 16.25 竹内 寛登 (2) 県西宮高
5 16.27 稲場 大悟 (2) 市西宮高
6 16.31 磯貝 幸翼 (2) 市尼崎高
7 16.87 田丸 拓樹 (1) 姫路商高
DNS 吉田 和晃 NOBYT&Fクラブ

男子 110mH(1.067m) 2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.23 峯 卓馬 (4) 兵庫県立大
2 17.27 石田 英大 (1) 神戸星城高
3 18.35 野田 雄介 (1) 加古川西高
4 18.68 丈野 禎晃 (2) 市西宮高
5 18.95 小林 純 (1) 宝塚北高
DNS 今川 雄行 HYOGO
DNS 角田 陸亜 (2) 姫路商高

男子 走高跳

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.60 溝口 遼 (1) 鳴尾高

男子 走幅跳

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.40 +1.4 森田 拓也 スターヒルズ
2 6.29 +0.4 音 鳳乃介 (2) 尼崎小田高
3 6.10 +1.2 大川 泰知 (2) 尼崎小田高
4 6.08 +0.9 西原 颯汰 (1) 加古川西高
5 5.99 +1.1 山本 純平 (2) びわこ成蹊スポーツ大
6 5.94 +1.7 山中 博矢 (1) 宝塚北高
7 5.81 +0.6 柏木 俊希 (2) 兵庫高
8 5.77 +1.2 亀井 公平 (2) 県尼崎高

男子 砲丸投

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.95 森 大地 山口精工
2 10.83 即席 裕樹 (1) 神戸学大
3 8.88 渡辺 星矢 HYOGO・TFC

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15.82 石原 唯斗 (2) 姫路商高
2 14.41 競 友哉 (1) 市尼崎高
3 14.01 関 竜冴 (3) 市尼崎高
4 13.04 小山 光 (1) 市尼崎高
5 12.79 永井 裕斗 (1) 姫路商高
6 12.38 岡崎 悠紀 (1) 加古川西高
7 12.36 増田 有真 (2) 市尼崎高
8 12.20 森本 晴仁 (2) 市西宮高

男子 円盤投

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25.90 黄田 俊英イサフィル 鳩印G&T

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.68 永井 裕斗 (1) 姫路商高
2 41.32 石原 唯斗 (2) 姫路商高
3 41.11 鶴崎 誠 (1) 宝塚東高
4 40.35 永森 智也 (2) 姫路商高
5 39.19 増田 有真 (2) 市尼崎高
6 37.48 森本 晴仁 (2) 市西宮高
7 35.04 競 友哉 (1) 市尼崎高
8 35.02 小山 光 (1) 市尼崎高

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.42 小松 俊介 グランドストーン
2 51.28 島本 賢志 (1) 摂南大
3 50.30 吉元 麻人 (1) 摂南大
4 49.61 神谷 正輝 大阪陸協
5 49.36 三島 尚也 (1) 市西宮高
6 47.41 森下 達也 (M1) 兵庫県立大
7 45.78 矢田 悠哉 (1) 大阪市東高
8 45.04 松隈 幸二 (2) 尼崎工高

女子 100m 13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 森田 葵 (2) 尼崎園田中
2 14.76 川上 千裕 (1) 宝塚東高
3 14.83 橋本 美憂 (1) 尼崎園田中
4 15.08 白石 彩花 (1) 伊丹西高
5 15.31 平田 明梨 (2) 宝塚東高
6 15.37 佐々木晴海 (1) 伊丹西高
DNS 宮脇 莉子 (1) 鳴尾高
DNS 鈴木りづ奈 (1) 宝塚東高

女子 100m 14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 西村 美海 (2) 尼崎園田中
2 15.39 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
3 15.57 西岡 空 (2) 豊岡総合高
4 15.84 斎藤 彩乃 (1) 県尼崎高
5 16.50 伊藤 那央 (1) 伊丹西高
DNS 波部 莉音 (3) 尼崎園田中

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 59.88 永井 晶 (2) 姫路商高
2 1:00.25 加茂 万由子 (1) 加古川西高
3 1:01.32 中尾 美優 (2) 園田学園高
4 1:05.35 中家 愛希 (1) 姫路商高
DNS 大崎 由布子 (1) 姫路商高
DNS 村上 ひかる (2) 関大一高
DNS 立岩 杏珠 (2) 姫路商高

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.75 阿部 里歩子 (2) 園田学園高
2 1:00.77 建部 美月 (3) 兵庫県立大
3 1:02.14 昌 琴音 (1) 園田学園高
4 1:02.58 屋田 美空 (2) 加古川西高
5 1:02.73 山本 亜美 (2) 園田学園高
6 1:02.78 松本 耀 (1) 市西宮高
7 1:04.74 長田 杏音 (1) 園田学園高

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.88 三好 紗椰 (2) 市西宮高
2 1:04.01 杉本 佳穂 (1) 県西宮高
3 1:04.56 土田 真緒 (2) 加古川西高
4 1:08.88 斎藤 凛子 (2) 関大一高
DNS 塩田 莉加 (2) 加古川西高
DNS 竹下 美月 (2) 園田学園女大
DNS 藤原 凛香 (1) 市西宮高

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.25 稲岡 真優 (2) 加古川西高
2 1:05.39 武蔵 秋穂 (1) 宝塚北高
3 1:06.87 久合田 麻結 (2) 加古川西高
4 1:08.85 西村 菜々 (2) 西宮甲山高
5 1:09.29 春名 美咲 (1) 兵庫高
6 1:09.64 福田 さつき (1) 宝塚北高
7 1:09.84 関 優里 (2) 園田学園高

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.40 小林 優羽 (2) 神戸星城高
2 1:07.57 平岡 愛也 (1) 尼崎稲園高
3 1:09.01 山口 璃子 (1) 兵庫高
4 1:10.71 安田みなつ (1) 尼崎西高
5 1:11.33 高原麻比瑠 (1) 川西緑台高
6 1:15.79 伊藤 歩美 (2) 県西宮高
DNS 赤沢 ななみ (2) 尼崎稲園高

女子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.28 山口 里佳 (1) 尼崎西高
2 1:09.00 三木真優子 (1) 伊丹西高
3 1:09.08 高杉 愛実 (2) 鳴尾高
4 1:09.45 松本 侑里香 (2) 鳴尾高
5 1:11.15 原井 里菜 (2) 尼崎西高
6 1:12.22 森川 雅 (2) 川西緑台高
7 1:14.71 平田 明梨 (2) 宝塚東高

女子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.34 溝口 花 (2) 兵庫高
2 1:12.96 横山 円香 (1) 伊丹西高
3 1:13.07 白磯 芽衣 (2) 西宮甲山高
4 1:13.31 鈴木りづ奈 (1) 宝塚東高
5 1:18.15 西望乃佳 (1) 伊丹西高

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:08.71 小坂田 真生 (2) 大阪市東高
2 11:23.15 吉田 深央 (2) 大阪市東高
3 11:28.37 松尾 典子 大阪長居AC
4 11:30.47 松本 寿美 大阪陸協
5 11:34.69 萩山 栞名 (2) 西宮北高
6 11:41.99 藤本 涼 (1) 京大
7 11:44.73 新居 夏希 (1) 市立尼崎双星高
8 11:52.02 鬼子角 萌友 (2) 県西宮高
9 11:52.20 林 日向子 (2) 尼崎小田高
10 11:53.70 道下 野乃花 県立神戸商高
11 11:55.86 行永 春花 (1) 西宮北高
12 11:56.05 岩崎 杏菜 (1) 宝塚東高
13 12:06.39 岡村 澪 (2) 尼崎北高
14 12:08.18 山本 野乃実 (2) 尼崎稲園高
15 12:11.71 山下 夏葵 (1) 西宮北高
16 12:13.70 武田 萌 (1) 加古川西高
17 12:21.31 岩崎 環菜 (1) 宝塚東高
18 12:25.90 鶴崎 涼花 (1) 京大
19 12:26.45 北田 市奈 (1) 大阪市東高
20 12:30.17 高木 穂乃香 (1) 京大
21 12:38.92 下野 まな (1) 岡山大
22 12:56.32 水嶋 朱里 (2) 大阪市東高
23 13:12.95 柴川 彩花 (1) 市西宮東高
DNS 三浦 里菜 (2) 川西緑台高
DNS 大藤 沙織 (2) 宝塚高
DNS 大辻 仁美 (1) 兵庫高
DNS 守屋 知香 (1) 御影高
DNS 杉村 日菜子 (1) 川西緑台高
DNS 熊谷 愛夏 県立神戸商高
DNS 辻村 絵理奈 御影高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.02 谷口 真菜 ワコール
2 9:38.12 長谷川 詩乃 ワコール
3 9:54.86 長岡 あず (1) 姫路商高
4 9:56.23 中谷妃菜乃 (1) 姫路商高
5 10:02.09 佐藤 明日美 (3) ワコール
6 10:18.13 中本 香 (2) 宝塚高
7 10:32.42 志水 麻紗 尼崎市陸協
8 10:34.37 杉谷 莉菜 (2) 須磨友が丘高
9 10:35.04 尾上 未紗 (1) 姫路商高
10 10:36.83 宇野 日陽 (1) 関大北陽高
11 10:38.31 高本 南 (1) 岡山大
12 10:39.10 河合 愛香 (2) 西宮北高
13 10:53.89 三戸 真美 (1) 宝塚高
14 10:56.20 伊達 彩果 (1) 須磨友が丘高
15 10:59.99 佐野ひより (1) 須磨友が丘高
16 11:01.01 中田 彩那 (1) 姫路商高
17 11:02.59 山田真由美 (2) 兵庫高
18 11:07.76 堀内 愛世 (1) 西宮北高
19 11:08.16 西前 美鈴 (2) 須磨友が丘高
20 11:12.34 阪本 結 (1) 宝塚高
21 11:24.90 岸上 真菜 (1) 宝塚高
22 11:26.30 浜田 莉乃 (2) 須磨友が丘高
23 11:34.32 川上 咲 (1) 兵庫高
24 11:58.26 貞友 愛純 (1) 川西緑台高
25 12:33.12 市村 実夢 (1) 県西宮高
DNS 国本 陽菜 (1) 姫路商高
DNS 枚田 茉優 (3) ワコール
DNS 清水 麗奈 ワコール
DNS 片山 弓華 ワコール
DNS 白髪 栞奈 (2) 須磨友が丘高
DNS 豊口 陽菜 (1) 須磨友が丘高
DNS 金山 琳 (3) ワコール
DNS 鎌野 栞 (2) 川西緑台高