【兵庫県実業団長距離記録会 2018年12月8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 兵庫県実業団長距離記録会
(2018年12月8日)

兵庫県実業団長距離記録会2018画像
img via: 兵庫県実業団陸上競技連盟

平成30年度 兵庫県実業団長距離記録会が2018年12月8日 (土) 、尼崎市ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県実業団長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017 2016
スポンサーリンク

2018 兵庫県実業団長距離記録会 結果・速報

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:57.17 貞友 愛純(1) 川西緑台高 兵庫
2 10:57.44 安達 可菜(1) 大阪桐蔭高 大阪
3 11:08.33 阪本 結 宝塚高 兵庫
4 11:09.90 上山 結衣(1) 大阪桐蔭高 大阪
5 11:18.72 安達 未菜(1) 大阪桐蔭高 大阪
6 11:29.00 堀内 愛世(1) 西宮北高 兵庫
7 11:34.98 大藤 沙織 宝塚高 兵庫
8 11:39.05 藤野 楓(1) 大阪桐蔭高 大阪
9 11:45.08 新居 夏希(1) 尼崎双星高 兵庫
10 11:54.50 濱田 千咲(2) 大阪桐蔭高 大阪
11 11:54.95 櫻井 舞子(1) 市西宮高 兵庫
12 12:02.50 諸田 笑子(2) 市西宮高 兵庫
13 12:04.57 宮﨑 明音(1) 大阪桐蔭高 大阪
14 12:08.75 林 日向子(2) 尼崎小田高 兵庫
15 12:08.97 藤原 佑衣(2) 大阪桐蔭高 大阪
16 12:18.05 周藤 可怜(1) 川西緑台高 兵庫
17 12:26.41 草留 真優(2) 武庫莊総合高 兵庫
18 12:26.43 三島聖名子(1) 市西宮高 兵庫
19 12:27.19 杉村 日菜子(1) 川西緑台高 兵庫
DNS 前川 梨真 川西緑台高 兵庫
DNS 藤本 涼(1) 京都大 京都
DNS 真砂 花音(2) 市西宮高 兵庫
DNS 大名門里歩(1) 市西宮高 兵庫
DNS 三浦 里菜 川西緑台高 兵庫
DNS 畑 恵里伽(1) 市西宮高 兵庫
DNS 森 彩葉(1) 市西宮高 兵庫

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:01.24 中西 さくら(2) 智辯カレッジ高 奈良
2 10:04.71 手嶋 乃莉子(4) 神戸学院大 兵庫
3 10:08.12 小川 那月(1) 神戸学院大 兵庫
4 10:25.37 羽田 媛乃(3) 智辯カレッジ高 奈良
5 10:25.52 塚本 真衣(2) 智辯カレッジ高 奈良
6 10:29.09 松井 沙樹(1) 神戸学院大 兵庫
7 10:29.12 小出 佳奈(1) 智辯カレッジ高 奈良
8 10:37.10 清水 萌楓(2) 大阪桐蔭高 大阪
9 10:37.84 岸上 真菜 宝塚高 兵庫
10 10:38.16 川島 真夕(1) 智辯カレッジ高 奈良
11 10:38.23 谷口 明日香 武庫川女子大 兵庫
12 10:38.92 池島 和子(2) 智辯カレッジ高 奈良
13 10:40.03 森田 沙歌 川西緑台高 兵庫
14 10:49.62 松本 陽暖(1) 大阪桐蔭高 大阪
15 10:53.30 三戸 真美 宝塚高 兵庫
16 11:02.61 河合 愛香(2) 西宮北高 兵庫
17 11:04.79 千崎 葵(2) 智辯カレッジ高 奈良
18 11:08.11 林 杏奈(2) 智辯カレッジ高 奈良
19 11:32.70 向来みのり 川西緑台高 兵庫
20 12:33.06 勝本 明日香(2) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 田代 実穂(1) 神戸学院大 兵庫
DNS 佐部利 萌未 武庫川女子大 兵庫
DNS 増井 彩月(3) 智辯カレッジ高 奈良
DNS 鎌野 栞 川西緑台高 兵庫
DNS 宮下 亜弓 GRlab 大阪

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.87 小島 美月 大阪大 大阪
2 4:59.17 山口 蒼葉 県立西宮高 兵庫
3 5:16.81 杉本 佳穂 県立西宮高 兵庫
4 5:17.73 杉村 有紀 ロングライフHD 大阪
5 5:29.26 角谷 歩惟 大阪大 兵庫
6 5:41.26 山口 音色(2) 園田中 兵庫
7 5:58.03 尾崎 紗也(2) 尼崎小田高 兵庫
8 6:16.74 芝村 亜美(1) 尼崎小田高 兵庫
9 6:28.24 指田 星秋華(1) 園田中 兵庫
10 7:21.98 土岐 羽香奈(2) 園田中 兵庫
DNS 上島 ほのか(2) 京都大 京都
DNS 指田 空夏晴(3) 園田中 兵庫
DNS 岡 結菜(1) 尼崎小田高 兵庫
DNS 高木 穂乃香(1) 京都大 大阪
DNS 髙橋 花歩(1) 尼崎小田高 兵庫

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:19.56 中西 未海(3) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 藤野 葵(3) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 東本 彩 ロングライフHD 大阪
DNS 井上 栞(2) 近畿大 大阪

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:30.86 宮嵜 永弥(1) 西宮北高 兵庫
2 9:31.88 西森 市直(2) 園田中 兵庫
3 9:37.09 上田 巴瑠(2) 西宮北高 兵庫
4 9:38.83 中島 新(1) 報徳学園高 兵庫
5 9:49.31 澤井 亮太(2) 追手門学院大 大阪
6 9:51.90 岸本 多聞 宝塚高 兵庫
7 10:01.07 平野 圭人(2) 園田中 兵庫
8 10:05.00 西山 広志(1) 西宮北高 兵庫
9 10:05.04 岡本 郁翔(2) 京都大 大阪
10 10:13.92 高橋 樹央 県立西宮高 兵庫
11 10:16.22 原谷 光(1) 報徳学園高 兵庫
12 10:28.25 本馬 聖也(3) 追手門学院大 兵庫
13 10:28.76 竹内 滉貴(1) 県尼崎高 兵庫
14 10:30.32 貫見 優太 尼崎市陸協 兵庫
15 10:31.43 寺坂 祐紀 川西緑台高 兵庫
16 10:32.85 松井 智幹(1) 園田中 兵庫
17 10:44.58 長崎 純也 川西緑台高 兵庫
18 10:52.81 岩本 優光(2) 園田中 兵庫
19 10:58.89 宮本 朗生(2) 西宮北高 兵庫
20 11:24.27 田村 優直(1) 園田中 兵庫
21 11:35.96 下宮 圭恭(3) 追手門学院大 兵庫
22 11:41.75 吉澤 佑大(1) 園田中 兵庫
23 11:55.38 池野 昌弘 鳩印G&T 兵庫
DNF 行友 雅紀 県立西宮高 兵庫
DNS 刀禰 一輝 川西緑台高 兵庫
DNS 豊川 幸輝(1) 園田中 兵庫

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
2 8:48.28 荒堀 太一郎(2) 智辯カレッジ高 奈良
1 8:48.28 水金 大亮(2) 報徳学園高 兵庫
3 9:03.79 稲葉 勇介(1) 報徳学園高 兵庫
4 9:04.02 杉田 祥平 宝塚高 兵庫
5 9:04.44 矢田 絢介(2) 神戸大 兵庫
6 9:16.21 豊永 雄太(1) 報徳学園高 兵庫
7 9:17.80 山﨑 優希(3) 東播工高 兵庫
8 9:24.11 徳久 諒芽(2) 報徳学園高 兵庫
9 9:28.19 池村 剛志(1) 報徳学園高 兵庫
10 9:33.90 児嶋 竜二 川西緑台高 兵庫
11 9:36.18 山本 康平(1) 報徳学園高 兵庫
12 9:38.33 石橋 拓也 宝塚高 兵庫
13 9:47.93 黒葛野 瑞希(3) 園田中 兵庫
14 9:54.74 信藤 海南登(2) 甲南大 兵庫
15 9:55.23 尾田 尚正(2) 報徳学園高 兵庫
16 10:06.87 嵯峨山 楓汰(1) 報徳学園高 兵庫
17 10:14.77 辻井 冬和(1) 報徳学園高 兵庫
DNS 池野 竜正(2) 須磨学園高 兵庫
DNS 畠山 裕士郎(3) 須磨学園高 兵庫
DNS 酒井 隆嘉(1) 報徳学園高 兵庫
DNS 内藤 隆秀 スターヒルズ 大阪

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:02.92 矢野 悠太(1) 市西宮高 兵庫
2 16:09.87 角田 真杜(1) 大阪桐蔭高 大阪
3 16:10.38 平野 塁(1) 大阪桐蔭高 大阪
4 16:31.07 成瀬 天翔 川西緑台高 兵庫
5 16:31.17 古南 維宣(2) 市西宮高 兵庫
6 16:33.37 登玉 将嗣 尼崎市陸協 兵庫
7 16:39.59 山田 恭佑(2) 市西宮高 兵庫
8 16:42.48 原井 俊輔(1) 大阪桐蔭高 大阪
9 16:44.44 近藤 怜(2) 市西宮高 兵庫
10 16:48.58 杉野 聖太(2) 大阪桐蔭高 大阪
11 16:52.00 近藤 颯太(1) 西宮北高 兵庫
12 16:53.22 米山 遼(2) 大阪桐蔭高 大阪
13 16:56.07 山田 航洋(1) 関西学院高 兵庫
14 17:05.57 山本 太至(2) 神戸大 兵庫
15 17:17.17 新開 亮二 西宮市陸協 兵庫
16 17:20.30 加藤 祐也(1) 市西宮高 兵庫
17 17:20.42 久保 一清(3) 県尼崎高 兵庫
18 17:22.13 佐藤 聡馬(1) 大阪桐蔭高 大阪
19 17:25.58 日高 凌 大阪大 大阪
20 17:26.09 河西 裕 住友化学 大阪
21 17:27.11 糸井 佳弥 川西緑台高 兵庫
22 17:28.66 岐田 北斗(1) 市西宮高 兵庫
23 17:28.83 黒田 凌平(1) 市西宮高 兵庫
24 17:29.27 安藤 楓真(1) 大阪桐蔭高 大阪
25 17:39.68 石橋 諒(1) 関西学院高 兵庫
26 17:40.21 畑中 淳志(2) 市西宮高 兵庫
27 17:44.25 谷口 誠弥(1) 大阪桐蔭高 大阪
28 17:44.94 山本 光希 大阪陸協 大阪
29 17:56.78 塩屋 澄空(1) 大阪桐蔭高 大阪
DNF 脇田 一馬 兵庫県警 兵庫
DNF 河内山 広基(1) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 井上 倫太郎(2) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 千葉 航(2) 甲南大 兵庫
DNS 山上 敦大(1) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 吉田 尚平 京都陸協 京都

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:40.13 柿島 瑞紀 大阪市役所 大阪
2 15:52.67 新井 輝(1) 天理大 大阪
3 15:56.91 田中 夢人(2) 智辯カレッジ高 奈良
4 16:03.56 韓 知温(1) 西宮北高 兵庫
5 16:10.49 川上 颯大(2) 尼崎小田高 兵庫
6 16:11.78 平沼 光象 大阪大 大阪
7 16:11.80 黒木 卓真(3) 近畿大 兵庫
8 16:19.40 宮本 一輝(3) 神戸大 兵庫
9 16:23.83 大塚 遼 大阪大 大阪
10 16:29.14 森 風斗(2) 甲南大 兵庫
11 16:29.91 武田 拓樹(2) 市西宮高 兵庫
12 16:35.29 藤田 悠希 大阪市役所 大阪
13 16:36.66 樋口 昇吾 川西緑台高 兵庫
14 16:46.29 渡部 智也(2) 関西学院高 兵庫
15 16:51.99 黒木 駿哉 宝塚高 兵庫
16 16:57.11 喜田 康一郎(1) 近畿大 香川
17 17:08.60 虻江 貴裕 川西緑台高 兵庫
18 17:11.07 髙松 航太 川西緑台高 兵庫
19 17:57.82 亀村 洋平(1) 須磨学園高 兵庫
DNS 小田 圭吾(1) 智辯カレッジ高 奈良
DNS 寺西 健(1) 天理大 大阪
DNS 山本 浩平(2) 摂南大 滋賀
DNS 山口 駿(3) 兵庫県立大 兵庫
DNS 武田 慶佑 GRlab兵庫 兵庫
DNS 藤代 湧介2年 摂南大 和歌山
DNS 足立 大宜(M1) 京都大 兵庫
DNS 中垣 友輔(2) 甲南大 兵庫

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:27.31 島田 健汰(3) 大阪桐蔭高 大阪
2 15:29.29 藤 幸太郎(1) 報徳学園高 兵庫
3 15:35.65 上田 陽仁(2) 智辯カレッジ高 奈良
4 15:36.96 井上 昌希(1) 須磨学園高 兵庫
5 15:44.88 吉田 伸(3) 報徳学園高 兵庫
6 15:45.80 野本 真之介 宝塚高 兵庫
7 15:48.05 中川 一勢(2) 智辯カレッジ高 奈良
8 15:48.37 藤原 亮太(1) 大阪経済大 兵庫
9 15:50.35 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高 大阪
10 15:51.97 榎本 隆之介(1) 智辯カレッジ高 奈良
11 15:54.89 三木 秀斗(1) 近畿大 大阪
12 15:56.91 川谷内 啓太(2) 大阪桐蔭高 大阪
13 16:06.86 油谷 恵太(4) 同志社大 大阪
14 16:10.03 古山 義久(3) 島根大 島根
15 16:15.10 黒木 大輝(3) 宝塚東高 兵庫
16 16:22.56 大東 雅弥(1) 報徳学園高 兵庫
17 16:25.31 小林 優輝(2) 関西学院高 兵庫
18 16:49.00 山口 智也(3) 近畿大 大阪
19 17:22.03 石村 哲夫 兵庫県警 兵庫
DNS 上出 怜生(3) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 中尾 心哉(1) 智辯カレッジ高 奈良
DNS 弓取 天喜(1) 報徳学園高 兵庫
DNS 藤本 龍生(3) 須磨学園高 兵庫
DNS 美並 優希(1) 関西学院大 兵庫
DNS 相澤 航(3) 京都大 新潟
DNS 岸本 大輝(4) 龍谷大 京都
DNS 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高 大阪

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:15.02 片山 晶汰(3) 報徳学園高 兵庫
2 15:16.19 今井 由伸(3) 報徳学園高 兵庫
3 15:16.63 井上 空(2) 大阪桐蔭高 大阪
4 15:23.09 里見 龍馬(3) 天理大 大阪
5 15:24.54 白髭 一翔(1) 兵庫県立大 兵庫
6 15:27.23 楠田 貴幸(1) 大阪経済大 兵庫
7 15:29.44 粟田 貴明 GRlab兵庫 兵庫
8 15:31.56 徳丸 晴紀(2) 大阪経済大 兵庫
9 15:33.75 村上 貴志(1) 関西学院大 兵庫
10 15:34.27 谷川 尚希(3) 京都大 大阪
11 15:34.92 日笠 和哉(1) 須磨学園高 兵庫
12 15:39.28 秦 駿介(2) 近畿大 三重
13 15:45.22 石竹 大裕(3) 同志社大 愛知
14 15:48.22 帶島 滉生 大阪大 兵庫
15 15:49.60 外村 翼 GRlab 大阪
16 15:51.17 奥垣 智仁 川西緑台高 兵庫
17 15:53.41 薮内 勇也(1) 近畿大 奈良
18 15:53.96 上村 直輝(1) 龍谷大 大阪
19 15:55.34 田岡 航一(1) 報徳学園高 兵庫
20 15:56.22 薬師寺 拓巳(2) 報徳学園高 兵庫
21 16:08.20 河合 瑛希(1) 須磨学園高 兵庫
22 16:15.20 中筋 千尋 大阪大 和歌山
23 16:16.06 花木 亮太郎(2) 同志社大 愛知
24 16:27.19 向山 晃司(2) 近畿大 京都
25 16:35.91 中野 恭介(2) 龍谷大 京都
26 16:41.44 片川 祐大(1) 報徳学園高 兵庫
27 16:51.81 沖野 朝陽 川西緑台高 兵庫
DNF 馬籠 亮介(1) 関西学院大 兵庫
DNF 大前 晃一(3) 京都大 兵庫

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:52.75 坂本 智基(2) 智辯カレッジ高 奈良
2 14:54.26 本田 圭吾(2) 島根大 島根
3 14:55.50 菊池 紀希(3) 報徳学園高 兵庫
4 14:56.65 守屋 和希 県立西宮高 兵庫
5 14:59.46 松浦 凜太郎(3) 尼崎西高 兵庫
6 14:59.64 田中 優樹(2) 報徳学園高 兵庫
7 14:59.95 浅田 翔(3) 智辯カレッジ高 奈良
8 15:00.37 土坂 舜(3) 智辯カレッジ高 奈良
9 15:04.33 中田 千太郎(1) 智辯カレッジ高 奈良
10 15:05.38 瀬沢 瑛洋(2) 報徳学園高 兵庫
11 15:08.81 藤井 健太(2) 報徳学園高 兵庫
12 15:09.81 佐久間 啓(3) 神戸大 兵庫
13 15:12.08 衣斐 俊彦 GRlab 大阪
14 15:16.13 片山 幸大(3) 龍谷大 京都
15 15:18.03 大畠 拓馬(3) 報徳学園高 兵庫
16 15:20.06 松林 直亮 県立西宮高 兵庫
17 15:20.43 中川 卓也 豊中市消防局 大阪
18 15:21.63 佐藤 春輝(2) 関西創価高 大阪
19 15:29.98 石田 理人(2) 尼崎西高 兵庫
20 15:31.73 四方 和志(2) 須磨学園高 兵庫
21 15:31.96 堀之内 奨(1) 報徳学園高 兵庫
22 15:34.12 神永 皓真(1) 関西創価高 大阪
23 15:37.35 中山 雄太(2) 同志社大 兵庫
24 15:41.04 吉本 優成(3) 須磨学園高 兵庫
26 15:53.51 林 孝太朗(2) 報徳学園高 兵庫
25 15:53.79 高辻 正広(1) 関西創価高 大阪
27 16:21.44 仲大盛 崇彦(2) 関西創価高 大阪
28 16:24.22 中島 海陽(1) 関西創価高 大阪
29 16:31.44 堀田 浩夢(3) 大阪産業大 大阪
DNS 岸本 健太郎(2) 須磨学園高 兵庫
DNS 大西 蓮太郎(1) 摂南大 兵庫
DNS 稲葉 晃弘(1) 関西創価高 大阪
DNS 安部 将吾(1) 関西創価高 大阪

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:44.49 小野寺 陣(3) 報徳学園高 兵庫
2 14:49.10 奥田 健太 大阪大 香川
3 14:50.79 木岡 龍一(3) 立命館大 大阪
4 14:53.80 川畑 昇大(2) 須磨学園高 兵庫
5 14:54.22 上仮屋 雄太(1) 須磨学園高 兵庫
6 14:57.02 新本 駿(2) 報徳学園高 兵庫
7 14:57.81 浮田 直弥(2) 須磨学園高 兵庫
8 14:58.29 高橋 和也(3) 同志社大 京都
9 14:58.43 上江洲 陸(1) 智辯カレッジ高 奈良
10 14:58.61 今川 賢大(3) 立命館大 徳島
11 14:59.00 片山 俊希(3) 龍谷大 大阪
12 14:59.37 藤谷 将希(2) 報徳学園高 兵庫
13 14:59.92 清水 弥寿允 大阪府警 大阪
14 15:02.52 西中 新(2) 智辯カレッジ高 奈良
15 15:02.64 喜多村 慧(1) 須磨学園高 兵庫
16 15:03.72 清原 陸(2) 京都大 大阪
17 15:06.03 前田 篤志(3) 西宮北高 兵庫
18 15:06.78 西 慶一郎 大阪大 熊本
19 15:09.69 村上 成聖(1) 龍谷大 大阪
20 15:10.83 松下 裕介 川西緑台高 兵庫
21 15:13.68 富崎 弘郁(3) 関西学院大 兵庫
22 15:18.85 内山 優弥(3) 大阪経済大 兵庫
23 15:21.33 伊藤 昂輝(1) 関西学院大 兵庫
24 15:26.11 徳野 秀飛(3) 清風高 大阪
25 15:27.95 大類 駿(2) 報徳学園高 兵庫
26 15:28.35 武村 知浩(1) 龍谷大 滋賀
27 15:28.63 増田 悠希(3) 須磨学園高 兵庫
28 15:30.32 永吉 恭理(1) 須磨学園高 兵庫
29 15:32.62 中田 湧人(2) 龍谷大 兵庫
30 15:39.75 八澤 輝人(1) 須磨学園高 兵庫
DNS 川端 拳史(2) 須磨学園高 兵庫
DNS 伊吹 崚汰(3) 大阪経済大 大阪

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:17.15 前川 紘導(2) 立命館大 京都
2 14:21.25 比夫見 将吾 大阪府警 大阪
3 14:24.47 永信 明人 大阪府警 大阪
4 14:25.01 藤山 悠斗 大阪府警 大阪
5 14:26.42 浜田 泰輔 大阪府警 大阪
6 14:28.95 秋本 優紀 山陽特殊製鋼 兵庫
7 14:29.85 山口 修 山陽特殊製鋼 兵庫
8 14:31.54 林 海斗(1) 立命館大 京都
9 14:37.25 柴田 裕平(M1) 京都大 兵庫
10 14:37.70 森 太一(4) 立命館大 佐賀
11 14:39.95 舩津 一帆(3) 智辯カレッジ高 奈良
12 14:40.72 藤田 孝介(3) 立命館大 奈良
13 14:41.88 大森 駿斗(1) 智辯カレッジ高 奈良
14 14:42.55 鈴木 雄太(1) 立命館大 愛知
15 14:42.82 中井 拓実(3) 立命館大 奈良
16 14:44.42 樋口 賢太郎 山陽特殊製鋼 兵庫
17 14:48.40 原田 裕作(4) 立命館大 兵庫
18 14:48.48 冨田 直樹(3) 龍谷大 滋賀
19 14:51.38 畠中 利樹 山陽特殊製鋼 兵庫
20 14:55.40 髙田 大樹 山陽特殊製鋼 兵庫
21 14:55.87 米澤 玲 大阪府警 大阪
22 15:00.42 久米 祐輔(M2) 京都大 京都
23 15:06.12 上間 翔太 大阪府警 大阪
24 15:10.31 永田 一輝(1) 立命館大 愛知
25 15:11.66 樫山 直生 大阪大 和歌山
26 15:15.61 中原 優人(1) 智辯カレッジ高 奈良
27 15:17.29 岡野 颯斗(M2) 京都大 京都
28 15:19.19 稲垣 達也(M2) 京都大 三重
29 15:24.04 賀集 慧大(4) 関西学院大 兵庫
30 15:46.40 西 涼太 山陽特殊製鋼 兵庫
DNS 高畑 祐樹(3) 立命館大 滋賀
DNS 小岩 慎治(4) 立命館大 奈良
DNS 岡田 浩平(2) 立命館大 京都

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 31:01.00 川島 貴哉(3) 関西学院大 兵庫
2 31:38.47 奥田 歩凪(3) 清風高 大阪
3 31:40.16 高橋 翔太 板野郡陸協 徳島
4 32:13.25 山口 大樹(M1) 京教大 大阪
5 32:30.24 宮本 涼平(2) 甲南大 兵庫
6 32:43.33 古満 敬(1) 甲南大 兵庫
7 32:47.72 根本 夏生(3) 神戸大 兵庫
8 32:52.05 横川 和輝(1) 兵庫県立大 兵庫
9 32:58.93 清水 秀広(3) 京都大 京都
10 33:26.90 小西 孝太(2) 甲南大 兵庫
11 33:37.45 藤田 透伍(3) 甲南大 兵庫
12 33:57.75 田上 雄士(1) 神戸大 兵庫
13 34:37.01 森口 勇輝(2) 兵庫県立大 兵庫
DNF 石橋 薫(2) 摂南大 大阪
DNS 潮﨑 羽(3) 京都大 大阪