【北海道高校総体陸上(インターハイ)2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第70回 北海道高等学校陸上競技選手権大会(2017年6月13日~16日)
兼 秩父宮賜杯 第70回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会 北海道予選会

画像

第70回 北海道高等学校陸上競技選手権大会が2017年6月13日(火)~16日(金)の4日間にわたり、旭川市花咲スポーツ公園陸上競技場で開催されます。ここでは、北海道高校総体陸上2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 北海道高校総体 タイムテーブル

第1日 2017年6月13日(火)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 男子 八種100m 八種(4組)
10:00 男子 走幅跳 予選(1・2組)
10:00 男子 ハンマー投 予選(1組)
10:20 女子 400m 予選(7組3+3)
10:30 女子 棒高跳 決勝
10:55 男子 400m 予選(8組2+8)
11:35 女子 100mH 予選(8組2+8)
12:00 男子 八種走幅跳 八種
12:00 男子 ハンマー投 予選(2組)
12:05 男子 1500m 予選(4組3+4)
12:35 女子 1500m 予選(4組3+4)
13:15 女子 400m 準決勝(3組2+2)
13:30 男子 400m 準決勝(3組2+2)
13:50 女子 100mH 準決勝(3組2+2)
14:00 男子 走幅跳 決勝
14:00 女子 ハンマー投 決勝
14:10 女子 5000mW 決勝
14:30 男子 八種砲丸投 八種
15:00 女子 4×100mR 予選(8組2+8)
15:35 男子 4×100mR 予選(8組2+8)
16:00 男子 ハンマー投 決勝
16:15 男子 1500m 決勝
16:25 女子 100mH 決勝
16:35 男子 八種400m 八種(4組)
16:55 女子 400m 決勝
17:05 男子 400m 決勝

第2日 2017年6月14日(水)

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 男子 八種110mH 八種(4組)
9:30 女子 円盤投 予選(1組)
9:50 女子 4×100mR 準決勝(3組2+2)
10:00 男子 棒高跳 決勝
10:10 男子 4×100mR 準決勝(3組2+2)
10:30 男子 800m 予選(8組2+8)
10:30 男子 八種やり投 八種
10:30 女子 走高跳 予選(1・2組)
11:20 女子 1500m 決勝
11:30 女子 円盤投 予選(2組)
11:35 女子 100m 予選(8組2+8)
12:00 男子 やり投 予選(1組)
12:05 男子 100m 予選(8組2+8)
12:40 女子 400mH 予選(8組2+8)
13:00 男子 八種走高跳 八種
13:20 男子 400mH 予選(8組2+8)
13:30 男子 やり投 予選(2組)
14:00 女子 100m 準決勝(3組2+2)
14:15 男子 100m 準決勝(3組2+2)
14:30 女子 円盤投 決勝
14:35 男子 5000m 予選(3組5+3)
15:00 女子 走高跳 決勝
15:45 女子 100m 決勝
15:55 男子 100m 決勝
16:00 男子 やり投 決勝
16:10 女子 800m 予選(8組2+8)
17:00 男子 八種1500m 八種
17:20 女子 4×100mR 決勝
17:30 男子 4×100mR 決勝

第3日 2017年6月15日(木)

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 女子 七種100mH 七種(4組)
9:30 女子 やり投 予選(1組)
9:30 女子 走幅跳 予選(1・2組)
9:30 男子 走高跳 予選(1・2組)
9:50 女子 800m 準決勝(3組2+2)
10:05 男子 800m 準決勝(3組2+2)
10:25 女子 400mH 準決勝(3組2+2)
10:30 男子 円盤投 予選(1組)
10:45 男子 400mH 準決勝(3組2+2)
11:00 女子 やり投 予選(2組)
11:00 女子 七種走高跳 七種
11:05 女子 200m 予選(8組2+8)
11:35 男子 200m 予選(8組2+8)
12:00 男子 円盤投 予選(2組)
12:05 男子 5000m 決勝
12:30 女子 3000m 予選(3組5+3)
13:20 女子 400mH 決勝
13:30 男子 400mH 決勝
13:30 女子 七種砲丸投 七種
13:40 女子 800m 決勝
13:50 男子 800m 決勝
14:00 男子 3000mSC 予選(3組5+3)
14:00 男子 走高跳 決勝
14:00 女子 走幅跳 決勝
14:50 女子 七種200m 七種(4組)
15:00 女子 やり投 決勝
15:10 男子 4×400mR 予選(8組2+8)
15:30 男子 円盤投 決勝
16:10 女子 4×400mR 予選(8組2+8)

第4日 2017年6月16日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
9:00 女子 七種走幅跳 七種
9:00 男子 砲丸投 予選(1・2組)
9:30 男子 110mH 予選(7組3+3)
9:30 男子 三段跳 予選(1・2組)
10:00 女子 4×400mR 準決勝(3組2+2)
10:30 男子 4×400mR 準決勝(3組2+2)
10:30 女子 砲丸投 予選(1・2組)
11:00 男子 5000mw 決勝
11:30 女子 七種やり投 七種
11:45 女子 3000m 決勝
12:00 男子 砲丸投 決勝
12:00 女子 三段跳 決勝
12:05 女子 200m 準決勝(3組2+2)
12:20 男子 200m 準決勝(3組2+2)
12:40 男子 110mH 準決勝(3組2+2)
13:00 男子 三段跳 決勝
13:05 男子 3000mSC 決勝
13:25 女子 200m 決勝
13:30 女子 砲丸投 決勝
13:35 男子 200m 決勝
13:45 女子 七種800m 七種(4組)
14:10 男子 110mH 決勝
14:30 女子 4×400mR 決勝
14:40 男子 4×400mR 決勝

2017 北海道高校総体【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属
1組 3 都築 旬 (3) 釧路江南
1組 4 中西 慧樹 (3) 旭川北
1組 5 嶋 隆成 (2) 立命館慶祥
1組 6 越田 純一郎 (2) 東海大札幌
1組 7 山口 龍 (3) 北見北斗
1組 8 佐藤 潤 (3) 留萌
1組 9 橘内 省吾 (3) 札幌大谷
2組 3 長谷川 陸人 (3) 滝川
2組 4 櫻井 晴輝 (3) 帯広農
2組 5 鈴木 光 (2) 北海
2組 6 赤神 有哉 (3) 札幌北陵
2組 7 松村 要 (3) 北見緑陵
2組 8 今村 諒介 (3) 名寄
2組 9 丸次 悠太 (3) 白樺学園
3組 3 村上 霞茉 (3) 霧多布
3組 4 山村 唯人 (3) 東海大札幌
3組 5 林 龍希 (2) 紋別
3組 6 金澤 聡志 (3) 札幌東
3組 7 中村 伊吹 (2) 白樺学園
3組 8 平松 翔太 (3) 滝川西
3組 9 菅野 大雅 (2) 帯広大谷
4組 3 古仲 那央多 (3) 北海
4組 4 加藤 翔駿 (3) 苫小牧工
4組 5 札内 航 (2) 函館中部
4組 6 天城 陽太 (3) 北海道栄
4組 7 目黒 聖也 (2) 斜里
4組 8 挽野 海舟 (3) 函館工
4組 9 武田 和真 (3) 中標津
5組 3 三戸 義規 (2) 北見商
5組 4 高口 翔 (3) 枝幸
5組 5 赤沼 志龍 (2) 岩見沢緑陵
5組 6 林 翔矢 (2) 恵庭南
5組 7 山口 健秀 (3) 苫小牧工
5組 8 西垣 翔 (2) 帯広柏葉
5組 9 時野 哲至 (3) 立命館慶祥
6組 2 浜田 航弥 (3) 釧路工
6組 3 中村 元紀 (2) 小樽潮陵
6組 4 高瀬 悠麻 (3) 立命館慶祥
6組 5 佐藤 叶人 (2) 旭川永嶺
6組 6 中里 光孝 (2) 旭川北
6組 7 山本 悠人 (3) 函館工
6組 8 曽田 博紀 (2) 札幌手稲
6組 9 菅井 慧 (2) 函大付有斗
7組 3 西根 麗樹 (2) 士別翔雲
7組 4 安田 凌眞 (2) 北海
7組 5 小山 裕生 (1) 函大付有斗
7組 6 田中 崚 (2) 旭川大学
7組 7 本所 蓮治 (2) 北海道栄
7組 8 瀧 亮人 (3) 滝川西
7組 9 伊藤 塁 (2) 札幌藻岩
8組 2 德光 正伍 (2) 小樽水産
8組 3 岡 奎一郎 (1) 小樽潮陵
8組 4 成田 開也 (3) 旭川大学
8組 5 上村 康介 (1) 室蘭栄
8組 6 菅井 優斗 (3) 札幌第一
8組 7 大西 真之助 (3) 東海大札幌
8組 8 菊池 勇気 (2) 旭川商
8組 9 窪田 亘助 (3) 釧路江南

男子 200m 予選

レーン 選手 所属
1組 3 都築 旬 (3) 釧路江南
1組 4 金澤 聡志 (3) 札幌東
1組 5 高瀬 悠麻 (3) 立命館慶祥
1組 6 上村 康介 (1) 室蘭栄
1組 7 鈴木 翔太 (3) 留萌
1組 8 安保 諒祐 (1) 札幌北陵
1組 9 川上 耕希 (3) 帯広大谷
2組 3 市村 翔流 (3) 余市紅志
2組 4 小杉 翔真 (3) 札幌東陵
2組 5 山口 健秀 (3) 苫小牧工
2組 6 大西 真之助 (3) 東海大札幌
2組 7 中村 伊吹 (2) 白樺学園
2組 8 今村 諒介 (3) 名寄
2組 9 鳴海 真也 (3) 帯広農
3組 3 小川 連太郎 (3) 網走南ケ丘
3組 4 畑沢 星臣 (2) 函館中部
3組 5 越田 純一郎 (2) 東海大札幌
3組 6 成田 開也 (3) 旭川大学
3組 7 赤神 有哉 (3) 札幌北陵
3組 8 八木橋 諒 (3) 北広島
3組 9 西根 麗樹 (2) 士別翔雲
4組 3 中村 元紀 (2) 小樽潮陵
4組 4 林 翔矢 (2) 恵庭南
4組 5 菅井 慧 (2) 函大付有斗
4組 6 泉 遥斗 (2) 滝川西
4組 7 佐藤 潤 (3) 留萌
4組 8 林 龍希 (2) 紋別
4組 9 菅野 大雅 (2) 帯広大谷
5組 3 吉永 雄星 (2) 釧路湖陵
5組 4 櫻井 晴輝 (3) 帯広農
5組 5 菊池 勇気 (2) 旭川商
5組 6 森 周志 (2) 北海道栄
5組 7 伊藤 塁 (2) 札幌藻岩
5組 8 細貝 航太 (2) 札幌厚別
5組 9 長谷川 陸人 (3) 滝川
6組 3 西村 凌駆 (3) 北見柏陽
6組 4 山口 龍 (3) 北見北斗
6組 5 小山 裕生 (1) 函大付有斗
6組 6 本所 蓮治 (2) 北海道栄
6組 7 時野 哲至 (3) 立命館慶祥
6組 8 戸田 佑真 (2) 函館大谷
6組 9 松村 要 (3) 北見緑陵
7組 3 遠藤 正勝 (2) 網走南ケ丘
7組 4 札内 航 (2) 函館中部
7組 5 赤沼 志龍 (2) 岩見沢緑陵
7組 6 中根 光治 (2) 北海
7組 7 中谷 駿 (2) 北海道栄
7組 8 橘内 省吾 (3) 札幌大谷
7組 9 德光 正伍 (2) 小樽水産
8組 2 北 海斗 (3) 釧路北陽
8組 3 長谷川 佳祐 (1) 釧路工
8組 4 山村 唯人 (3) 東海大札幌
8組 5 平松 翔太 (3) 滝川西
8組 6 長野 超 (1) 立命館慶祥
8組 7 辻澤 悠斗 (2) 旭川西
8組 8 武田 和真 (3) 中標津
8組 9 浦山 大介 (2) 名寄

男子 400m 予選

レーン 選手 所属
1組 3 佐藤 駿 (3) 名寄
1組 4 髙城 寛生 (3) 浦河
1組 5 浜田 航弥 (3) 釧路工
1組 6 窪田 一飛 (2) 旭川大学
1組 7 泉 遥斗 (2) 滝川西
1組 8 上村 氷露 (3) 野幌
1組 9 吉谷 亮祐 (3) 江別
2組 3 戸澤 龍之介 (2) 紋別
2組 4 辻澤 悠斗 (2) 旭川西
2組 5 坂原 颯太 (3) 帯広農
2組 6 枝川 岳史 (3) 札幌北
2組 7 大橋 泰輝 (2) 北海
2組 8 八重樫 陸 (3) 東海大札幌
2組 9 畑沢 星臣 (2) 函館中部
3組 2 岩井 善寛 (2) 倶知安
3組 3 清野 颯斗 (3) 釧路北陽
3組 4 横山 幹弥 (3) 市立札幌開成
3組 5 水口 海 (1) 立命館慶祥
3組 6 都築 旬 (3) 釧路江南
3組 7 増川 來伽 (3) 北海道栄
3組 8 野口 翔真 (3) 札幌旭丘
3組 9 中村 聡志 (3) 函大付有斗
4組 3 檜垣 健介 (2) 小樽潮陵
4組 4 山下 郁弥 (3) 北見工
4組 5 梅内 僚多郎 (3) 北海
4組 6 諸岡 佑哉 (3) 北海道栄
4組 7 中村 彪悟 (3) 江差
4組 8 三宅 悠斗 (3) 東海大札幌
4組 9 浦山 大介 (2) 名寄
5組 3 小杉 翔真 (3) 札幌東陵
5組 4 小野寺 将太 (3) 旭川大学
5組 5 鳴海 真也 (3) 帯広農
5組 6 小田桐 由宜 (2) 函館工
5組 7 八木橋 諒 (3) 北広島
5組 8 小松 翔太 (2) 苫小牧工
5組 9 野村 勇二 (1) 江陵
6組 3 古御堂 隼人 (2) 札幌旭丘
6組 4 原 彰吾 (2) 岩見沢東
6組 5 松本 輝 (3) 北見商
6組 6 森 周志 (2) 北海道栄
6組 7 濱岡 凌平 (2) 旭川大学
6組 8 加賀谷 澄人 (3) 札幌創成
6組 9 渡部 星哉 (2) 帯広農
7組 2 西根 麗樹 (2) 士別翔雲
7組 3 武田 一将 (2) 小樽潮陵
7組 4 藤村 恒平 (3) 北海
7組 5 川井 流叶 (3) 岩見沢緑陵
7組 6 佐藤 駆 (3) 常呂
7組 7 林 京汰 (3) 旭川東
7組 8 梅田 優斗 (3) 恵庭南
7組 9 小林 潤貴 (2) 北見緑陵
8組 3 結城 北斗 (3) 網走南ケ丘
8組 4 木戸 優希 (3) 釧路工
8組 5 上村 海人 (3) 室蘭栄
8組 6 吉永 雄星 (2) 釧路湖陵
8組 7 赤沼 志龍 (2) 岩見沢緑陵
8組 8 川上 耕希 (3) 帯広大谷
8組 9 平田 優 (3) 七飯

男子 800m 予選

レーン 選手 所属
1組 3 中野 慎利 (2) 北見緑陵
1組 4 山下 郁弥 (3) 北見工
1組 5 菊地 光太郎 (3) 札幌南
1組 6 池田 笙冴 (1) 札幌日大
1組 7 塩崎 元汰 (2) 旭川大学
1組 8 髙橋 蓮 (3) 札幌工
1組 9 湯佐 怜太郎 (2) 旭川南
2組 2 葛西 優月 (1) 小樽工
2組 3 武田 一将 (2) 小樽潮陵
2組 4 西内 大翔 (2) 白樺学園
2組 5 小林 潤貴 (2) 北見緑陵
2組 6 田屋 啓 (3) 芦別
2組 7 松﨑 稜弥 (3) 帯広農
2組 8 大橋 央弥 (3) 大麻
2組 9 管野 翼 (3) 旭川明成
3組 3 峠 明希 (2) 稚内
3組 4 鈴木 颯大 (3) 北海
3組 5 志田 玲児 (2) 滝川
3組 6 長谷川 冬磨 (2) 函館工
3組 7 河崎 勇也 (2) 北広島
3組 8 久我原 彬 (3) 大谷室蘭
3組 9 伊藤 一晟 (2) 釧路江南
4組 3 河野 治人 (3) 岩見沢東
4組 4 若林 一真 (3) 札幌東
4組 5 本郷 宏樹 (2) 釧路湖陵
4組 6 八島 昇平 (3) 旭川東
4組 7 諸岡 佑哉 (3) 北海道栄
4組 8 森本 悠太 (3) 網走南ケ丘
4組 9 木村 有寿 (3) 北見工
5組 3 松本 博 (3) 深川西
5組 4 中村 彪悟 (3) 江差
5組 5 村中 優 (3) 函館工
5組 6 髙倉 龍一 (2) 白樺学園
5組 7 石原 彰久 (2) 東海大札幌
5組 8 佐藤 陸諮 (2) 札幌第一
5組 9 前﨑 征己 (2) 帯広三条
6組 3 横山 諒太 (3) 網走桂陽
6組 4 小林 巧宜 (3) 大麻
6組 5 北村 優知 (3) 白樺学園
6組 6 小野塚 洸太 (3) 札幌英藍
6組 7 森 勇斗 (3) 札幌旭丘
6組 8 本田 蓮 (1) 釧路湖陵
6組 9 富田 理大 (3) 登別明日
7組 3 吉田 夏月 (3) 双葉
7組 4 小松 翔太 (2) 苫小牧工
7組 5 上村 一真 (2) 帯広三条
7組 6 大熊 健斗 (1) 旭川東
7組 7 谷口 優 (3) 札幌南
7組 8 佐藤 諒 (2) 名寄
7組 9 豊田 凌摩 (3) 北海道栄
8組 3 佐藤 駿 (3) 名寄
8組 4 室井 華音 (3) 旭川大学
8組 5 山本 貴大 (3) 札幌旭丘
8組 6 粥川 慧 (3) 札幌月寒
8組 7 石川 敬人 (3) 函館中部
8組 8 松井 翼 (3) 釧路工
8組 9 蛯澤 友貴 (3) 札幌日大

男子 1500m 予選

Ord. 選手 所属
1組 1 渡邊 翔太 (3) 室蘭東翔
1組 2 金田 駿之介 (3) 札幌第一
1組 3 北村 優知 (3) 白樺学園
1組 4 長谷川 冬磨 (2) 函館工
1組 5 吉田 和真 (3) 札幌日大
1組 6 篠根 司 (3) 北見北斗
1組 7 野呂田 礼行 (3) 網走南ケ丘
1組 8 中島 駿佑 (2) 滝川西
1組 9 富田 理大 (3) 登別明日
1組 10 吉田 夏月 (3) 双葉
1組 11 前田 詩温 (2) 帯広農
1組 12 金橋 佳佑 (3) 札幌山の手
1組 13 本郷 宏樹 (2) 釧路湖陵
1組 14 金綱 真作 (3) 札幌東
2組 1 千菅 諒 (3) 滝川西
2組 2 村上 太一 (1) 北見緑陵
2組 3 中村 敏 (2) 士別翔雲
2組 4 松﨑 稜弥 (3) 帯広農
2組 5 半澤 悠葵 (2) 函館工
2組 6 伊藤 陸 (3) 旭川北
2組 7 長田 駿佑 (3) 東海大札幌
2組 8 八島 昇平 (3) 旭川東
2組 9 田仲 海翔 (3) 北海道栄
2組 10 西村 樹 (3) 白樺学園
2組 11 大井 遥登 (3) 札幌啓北商
2組 12 伊藤 一晟 (2) 釧路江南
2組 13 辻 京佑 (3) 札幌西
2組 14 佐藤 陸諮 (2) 札幌第一
3組 1 東 将輝 (2) 帯広農
3組 2 白戸 真大 (3) 札幌日大
3組 3 佐藤 諒 (2) 名寄
3組 4 榎本 流成 (2) 札幌静修
3組 5 大熊 健斗 (1) 旭川東
3組 6 室井 華音 (3) 旭川大学
3組 7 葛西 優月 (1) 小樽工
3組 8 石田 光輝 (3) 札幌山の手
3組 9 工藤 吏晟 (1) 北海道栄
3組 10 小島 光佑 (2) 北見緑陵
3組 11 坂見 一将 (2) 函館中部
3組 12 細川 智稀 (3) 旭川西
3組 13 滋野 和輝 (2) 滝川西
3組 14 吉川 将生 (3) 滝川
3組 15 吉田 多喜 (2) 双葉
4組 1 本田 蓮 (1) 釧路湖陵
4組 2 佐川 達基 (3) 市立札幌開成
4組 3 丑澤 拓巳 (3) 市立函館
4組 4 石原 光季 (2) 帯広三条
4組 5 藤木 宏太 (3) 北海道栄
4組 6 ローレンス グレ (3) 札幌山の手
4組 7 山中 理央 (3) 札幌啓北商
4組 8 笠原 五貴 (3) 北見緑陵
4組 9 木村 正 (3) 北見北斗
4組 10 小原 優輝 (3) 東海大札幌
4組 11 村中 優 (3) 函館工
4組 12 疋島 陸斗 (2) 根室
4組 13 高田 佑人 (1) 札幌静修
4組 14 柴野 天心 (3) 名寄

男子 5000m 予選

Ord. 選手 所属
1組 1 小泉 誠 (2) 室蘭工
1組 2 藤本 竜 (2) 北海道栄
1組 3 金田 駿之介 (3) 札幌第一
1組 4 森山 光太 (3) 北見北斗
1組 5 加村 凌 (2) 旭川実業
1組 6 會見 大地 (2) 名寄
1組 7 泉田 直樹 (2) 小樽潮陵
1組 8 石山 誠己 (2) 東海大札幌
1組 9 小西 紬生 (1) 滝川西
1組 10 原 旬平 (2) 岩見沢東
1組 11 小島 光佑 (2) 北見緑陵
1組 12 杉本 龍陽 (2) 札幌日大
1組 13 東 将輝 (2) 帯広農
1組 14 佐藤 晋太郎 (2) 白樺学園
1組 15 多田 勇馬 (3) 釧路江南
1組 16 成田 晃広 (3) 函館工
1組 17 榎本 流成 (2) 札幌静修
1組 18 小池 彪 (2) 音更
1組 19 金橋 佳佑 (3) 札幌山の手
1組 20 石橋 優人 (1) 釧路工
2組 1 照井 麗生 (1) 小樽潮陵
2組 2 村井 梓真 (3) 北星学園大附
2組 3 竹内 大夢 (3) 函館工
2組 4 長田 駿佑 (3) 東海大札幌
2組 5 ローレンス グレ (3) 札幌山の手
2組 6 笠原 五貴 (3) 北見緑陵
2組 7 上田 颯介 (2) 札幌日大
2組 8 伊藤 陸 (3) 旭川北
2組 9 小野寺 貴人 (3) 函館中部
2組 10 小野 隆一朗 (1) 北海道栄
2組 11 飯田 湧斗 (2) 札幌手稲
2組 12 柴野 天心 (3) 名寄
2組 13 野呂田 礼行 (3) 網走南ケ丘
2組 14 髙木 駿一 (3) 登別青嶺
2組 15 神谷 燎 (1) 別海
2組 16 加藤 瑞基 (3) 札幌南
2組 17 竹田 俊太 (3) 帯広三条
2組 18 今井 琉聖 (1) 帯広農
2組 19 西村 樹 (3) 白樺学園
2組 20 中島 駿佑 (2) 滝川西
3組 1 多田 奏太 (1) 札幌山の手
3組 2 千菅 諒 (3) 滝川西
3組 3 小宮山 大地 (3) 網走南ケ丘
3組 4 篠根 司 (3) 北見北斗
3組 5 藤岡 廉 (2) 富良野
3組 6 前田 詩温 (2) 帯広農
3組 7 藤木 宏太 (3) 北海道栄
3組 8 河島 竜平 (3) 標津
3組 9 高田 佑人 (1) 札幌静修
3組 10 松田 翔太 (3) 旭川龍谷
3組 11 金川 亮太 (2) 札幌南
3組 12 藤村 燦太 (2) 東海大札幌
3組 13 宇佐美 匠也 (2) 苫小牧高専
3組 14 村上 太一 (1) 北見緑陵
3組 15 澤辺 北斗 (2) 釧路湖陵
3組 16 原 怜央 (3) 函館中部
3組 17 齋藤 晃太 (3) 札幌日大
3組 18 髙橋 歩夢 (1) 斜里
3組 19 佐々木 永都 (3) 士別翔雲
3組 20 吉田 多喜 (2) 双葉

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属
1組 2 橋谷田 壱成 (3) 夕張
1組 3 工藤 匡恭 (3) 雄武
1組 4 内藤 志音 (3) 小樽潮陵
1組 5 坂本 裕介 (1) 北海
1組 6 中村 大晟 (3) 武修館
1組 7 東藤 風太 (2) 札幌平岸
1組 8 福井 柊耶 (3) 七飯
1組 9 立花 亮馬 (2) 深川西
2組 2 若林 賛 (2) 名寄
2組 3 稲野 順平 (2) 小樽水産
2組 4 中島 要 (1) 札幌北陵
2組 5 宗形 連 (3) 北見柏陽
2組 6 ボンド レオ将 (1) 立命館慶祥
2組 7 日向 俊介 (3) 札幌国際情報
2組 8 三浦 徹大 (1) 北海道栄
2組 9 今 詩門 (3) 七飯
3組 2 後藤 詢 (3) 士別翔雲
3組 3 濱田 幹太郎 (3) 旭川工
3組 4 小島 龍大 (2) 旭川北
3組 5 松田 悠馬 (3) 江差
3組 6 菊池 侑渡 (2) 岩見沢西
3組 7 岡崎 元樹 (3) 小樽水産
3組 8 相馬 夕輝 (2) 函館工
3組 9 西垣 翔 (2) 帯広柏葉
4組 2 髙橋 一紀 (1) 常呂
4組 3 加藤 聡一郎 (1) 室蘭栄
4組 4 川崎 航生 (3) 釧路北陽
4組 5 田邊 ジョー (3) 立命館慶祥
4組 6 野際 一矢 (3) 札幌第一
4組 7 藤林 蓮 (2) 石狩翔陽
4組 8 梅森 克也 (3) 足寄
4組 9 須藤 龍誠 (1) 北海道栄
5組 2 酒井 大輔 (1) 室蘭栄
5組 3 北川 駿介 (3) 砂川
5組 4 松森 大器 (2) 札幌西陵
5組 5 出口 将也 (2) 北海
5組 6 窪田 亘助 (3) 釧路江南
5組 7 平間 佳樹 (2) 富良野
5組 8 林 龍希 (2) 紋別
5組 9 三上 幹太 (2) 帯広三条
6組 2 杉山 美隆 (2) 帯広大谷
6組 3 卯子澤 采太 (1) 旭川大学
6組 4 若原 明日翔 (3) 網走南ケ丘
6組 5 丸次 悠太 (3) 白樺学園
6組 6 鈴木 椋介 (2) 恵庭南
6組 7 遠藤 真人 (1) 武修館
6組 8 板垣 勝太 (3) 苫小牧工
6組 9 齊藤 諒太 (3) 名寄
7組 2 後藤 吏貴 (2) 帯広農
7組 3 山川 知真 (1) 岩見沢東
7組 4 高橋 侃志 (2) 札幌国際情報
7組 5 蝦澤 快斗 (1) 立命館慶祥
7組 6 近 凌太郎 (3) 札幌南
7組 7 田村 一稀 (3) 札幌北陵
7組 8 千葉 敦史 (3) 遠軽
7組 9 藤野 竜牙 (3) 富良野

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属
1組 3 真鍋 友輔 (3) 士別翔雲
1組 4 熊谷 健介 (2) 江別
1組 5 佐藤 駆 (3) 常呂
1組 6 平尾 太一 (3) 大麻
1組 7 川井 流叶 (3) 岩見沢緑陵
1組 8 吉井 今日汰 (2) 釧路北陽
1組 9 石原 光季 (2) 帯広三条
2組 3 立花 亮馬 (2) 深川西
2組 4 瀬戸 夢大 (2) 滝川西
2組 5 小島 龍大 (2) 旭川北
2組 6 菅原 大暁 (3) 江別
2組 7 松田 悠馬 (3) 江差
2組 8 宗形 連 (3) 北見柏陽
2組 9 菊地 竜矢 (3) 札幌工
3組 3 佐藤 晃一 (2) 函大付有斗
3組 4 近 凌太郎 (3) 札幌南
3組 5 竺土 史弥 (3) 札幌新川
3組 6 藤波 勇貴 (3) 北広島
3組 7 林 京汰 (3) 旭川東
3組 8 佐藤 陽翔 (2) 札幌月寒
3組 9 佐藤 龍之介 (2) 小樽桜陽
4組 3 齊藤 諒太 (3) 名寄
4組 4 小柳 竜大 (3) 千歳
4組 5 中村 大晟 (3) 武修館
4組 6 藤林 蓮 (2) 石狩翔陽
4組 7 稲場 太一 (3) 北海
4組 8 鳥潟 賢臣 (3) 函館工
4組 9 後藤 吏貴 (2) 帯広農
5組 2 畠山 隆児 (3) 釧路湖陵
5組 3 中村 敏 (2) 士別翔雲
5組 4 西内 大翔 (2) 白樺学園
5組 5 田村 一稀 (3) 札幌北陵
5組 6 結城 北斗 (3) 網走南ケ丘
5組 7 水口 海 (1) 立命館慶祥
5組 8 高橋 翔綺 (3) 釧路江南
5組 9 小村 逸 (3) 北海道栄
6組 3 佐藤 颯 (2) 常呂
6組 4 吉井 捷人 (3) 東海大札幌
6組 5 田邊 ジョー (3) 立命館慶祥
6組 6 嶋 俊裕 (2) 北海道栄
6組 7 山本 雄大 (3) 帯広柏葉
6組 8 福永 翼 (3) 旭川大学
6組 9 原 啓太 (2) 小樽潮陵
7組 3 北川 駿介 (3) 砂川
7組 4 坂原 颯太 (3) 帯広農
7組 5 内藤 志音 (3) 小樽潮陵
7組 6 札内 航 (2) 函館中部
7組 7 若原 明日翔 (3) 網走南ケ丘
7組 8 堀江 亮 (3) 芽室
7組 9 東内 唯 (2) 旭川西
8組 3 田中 祐輝 (3) 弟子屈
8組 4 居林 翼 (3) 滝川西
8組 5 三浦 徹大 (1) 北海道栄
8組 6 枝川 岳史 (3) 札幌北
8組 7 小野寺 将太 (3) 旭川大学
8組 8 花田 悠人 (3) 浦河
8組 9 池田 尊 (2) 網走南ケ丘

男子 3000mSC 予選

Ord. 選手 所属
1組 1 榎本 流成 (2) 札幌静修
1組 2 藤井 悠平 (2) 網走桂陽
1組 3 佐藤 颯 (2) 常呂
1組 4 村上 太一 (1) 北見緑陵
1組 5 村井 梓真 (3) 北星学園大附
1組 6 近藤 神 (3) 旭川工
1組 7 竹田 俊太 (3) 帯広三条
1組 8 吉川 颯真 (1) 釧路湖陵
1組 9 西城 靖裕 (2) 北広島西
1組 10 秋山 佑斗 (2) 音更
1組 11 宮内 明人 (3) 札幌山の手
1組 12 宇佐美 匠也 (2) 苫小牧高専
1組 13 菅原 啓人 (3) 武修館
1組 14 武田 一将 (2) 小樽潮陵
1組 15 辻 京佑 (3) 札幌西
1組 16 平山 広大 (2) 岩見沢東
1組 17 半澤 悠葵 (2) 函館工
1組 18 中村 敏 (2) 士別翔雲
1組 19 平沼 拳 (3) 東海大札幌
1組 20 田仲 海翔 (3) 北海道栄
2組 1 木戸 陸翔 (3) 岩見沢農
2組 2 坂見 一将 (2) 函館中部
2組 3 會見 大地 (2) 名寄
2組 4 齋藤 晃太 (3) 札幌日大
2組 5 泉 和宏 (2) 遠軽
2組 6 島下 竜治 (3) 旭川明成
2組 7 滋野 和輝 (2) 滝川西
2組 8 村上 航大 (2) 札幌山の手
2組 9 川原 直輝 (3) 札幌北
2組 10 髙橋 歩夢 (1) 斜里
2組 11 小泉 誠 (2) 室蘭工
2組 12 吉川 将生 (3) 滝川
2組 13 丑澤 拓巳 (3) 市立函館
2組 14 上谷 優太朗 (2) 白樺学園
2組 15 藤村 燦太 (2) 東海大札幌
2組 16 谷口 歩 (2) 留萌
2組 17 澤辺 北斗 (2) 釧路湖陵
2組 18 大沼 和樹 (3) 北海道栄
2組 19 志賀 満貴 (3) 別海
3組 1 森山 光太 (3) 北見北斗
3組 2 金綱 真作 (3) 札幌東
3組 3 小池 彪 (2) 音更
3組 4 細川 智稀 (3) 旭川西
3組 5 石田 光輝 (3) 札幌山の手
3組 6 松山 拓哉 (2) 小樽潮陵
3組 7 河邊 龍介 (3) 滝川西
3組 8 遠藤 舜弥 (1) 帯広三条
3組 9 佐藤 晋太郎 (2) 白樺学園
3組 10 的場 詞哉 (3) 札幌南
3組 11 川原 樹 (2) 北海道栄
3組 12 杉本 龍陽 (2) 札幌日大
3組 13 大野 尊 (1) 札幌静修
3組 14 佐々木 永都 (3) 士別翔雲
3組 15 吉田 渉 (2) 清水
3組 16 野呂田 礼行 (3) 網走南ケ丘
3組 17 鎌田 陸斗 (3) 函館工
3組 18 鬼頭 洋介 (2) 釧路湖陵
3組 19 高田 祐樹 (2) 東海大札幌

男子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属
1組 1 岩宮 隆介 (2) 札幌東
1組 2 小野 光輝 (1) 富良野
1組 3 笠間 柊哉 (1) 遠軽
1組 4 髙橋 柊平 (2) 北見北斗
1組 5 宇野 幸希 (3) 札幌南
1組 6 浜田 錬 (3) 北海道栄
1組 7 藤田 樹 (2) 帯広農
1組 8 沼田 響輝 (3) 北海道栄
1組 9 梶 幸太 (3) 函館西
1組 10 茶谷 公輝 (3) 札幌北陵
1組 11 山本 新汰 (1) 滝川西
1組 12 伊藤 誠生 (3) 札幌東
1組 13 松井 笙 (2) 岩見沢緑陵
1組 14 齊藤 孝太朗 (3) 北見北斗
1組 15 中谷 開 (1) 名寄
1組 16 長谷川 皓生 (3) 帯広三条
1組 17 甲野藤 翔 (3) 標茶
1組 18 近藤 勇佑 (3) 標茶
1組 19 高野 恵吾 (3) 美幌
1組 20 渡邊 慎吾 (1) 釧路湖陵
1組 21 松田 龍都 (3) 岩見沢農
1組 22 山本 丈太郎 (2) 札幌北陵
1組 23 菊地 涼介 (3) 札幌山の手
1組 24 原口 青也 (3) 留萌
1組 25 福田 大宜 (3) 函館水産
1組 26 大山 景丸 (2) 名寄
1組 27 熊田 龍乃介 (2) 札幌南
1組 28 関 優志 (2) 遠軽

男子 4×100mR 予選

レーン 選手 所属
1組 3 霧多布
1組 4 立命館慶祥
1組 5 函館工
1組 6 札幌国際情報
1組 7 室蘭栄
1組 8 苫小牧東
1組 9 名寄
2組 3 倶知安
2組 4 江別
2組 5 旭川永嶺
2組 6 北海道栄
2組 7 八雲
2組 8 函館大谷
2組 9 伊達緑丘
3組 3 浦河
3組 4 東海大札幌
3組 5 札幌藻岩
3組 6 帯広三条
3組 7 札幌東
3組 8 岩見沢東
3組 9 釧路工
4組 2 中標津
4組 3 小樽水産
4組 4 札幌北陵
4組 5 札幌大谷
4組 6 苫小牧工
4組 7 函館中部
4組 8 千歳
4組 9 小樽潮陵
5組 2 枝幸
5組 3 紋別
5組 4 旭川北
5組 5 富良野
5組 6 旭川大学
5組 7 釧路湖陵
5組 8 帯広柏葉
5組 9 札幌南
6組 3 江陵
6組 4 函大付有斗
6組 5 白樺学園
6組 6 留萌
6組 7 網走南ケ丘
6組 8 札幌創成
6組 9 士別翔雲
7組 2 砂川
7組 3 雄武
7組 4 岩見沢緑陵
7組 5 滝川西
7組 6 札幌第一
7組 7 帯広農
7組 8 札幌西陵
7組 9 北見柏陽
8組 3 北見商
8組 4 帯広大谷
8組 5 札幌稲雲
8組 6 釧路江南
8組 7 恵庭南
8組 8 石狩南
8組 9 北見北斗

男子 4×400mR 予選

レーン 選手 所属
1組 2 標津
1組 3 枝幸
1組 4 釧路湖陵
1組 5 帯広農
1組 6 市立札幌開成中等教育
1組 7 札幌西
1組 8 室蘭栄
1組 9 北見工
2組 3 士別翔雲
2組 4 旭川西
2組 5 北広島
2組 6 札幌北
2組 7 立命館慶祥
2組 8 名寄
2組 9 帯広大谷
3組 3 江陵
3組 4 札幌旭丘
3組 5 旭川大学
3組 6 白樺学園
3組 7 富良野
3組 8 大谷室蘭
3組 9 江差
4組 3 倶知安
4組 4 江別
4組 5 釧路江南
4組 6 札幌東
4組 7 網走南ケ丘
4組 8 伊達緑丘
4組 9 旭川北
5組 3 滝川
5組 4 北海
5組 5 釧路工
5組 6 恵庭南
5組 7 東海大札幌
5組 8 北見商
5組 9 苫小牧東
6組 3 岩見沢東
6組 4 帯広三条
6組 5 函大付有斗
6組 6 函館中部
6組 7 札幌南
6組 8 北見柏陽
6組 9 北見緑陵
7組 3 小樽桜陽
7組 4 滝川西
7組 5 大麻
7組 6 札幌英藍
7組 7 野幌
7組 8 帯広柏葉
7組 9 釧路北陽
8組 3 岩見沢緑陵
8組 4 北海道栄
8組 5 札幌新川
8組 6 苫小牧工
8組 7 旭川東
8組 8 函館工
8組 9 小樽潮陵

男子 走高跳 予選

試順 選手 所属
1組 1 南澤 孝紀 (3) 函館水産
1組 2 前田 昂佑 (2) 恵庭南
1組 3 出村 優輝 (2) 立命館慶祥
1組 4 寺井 悠真 (3) 帯広柏葉
1組 5 林﨑 想 (2) 室蘭清水丘
1組 6 小笠原 宇宙 (1) 釧路明輝
1組 7 高橋 玲次 (1) 江差
1組 8 染川 快太 (2) 滝川西
1組 9 伊藤 凜 (1) 旭川大学
1組 10 四十坊 佳樹 (2) 深川西
1組 11 蝦澤 快斗 (1) 立命館慶祥
1組 12 白田 莉都 (3) 遠軽
1組 13 和田 圭祐 (1) 東海大札幌
1組 14 谷藤 翼 (3) 札幌稲雲
1組 15 大沼 樹生 (1) 帯広柏葉
1組 16 原田 稜兵 (3) 大樹
1組 17 小笠原 真也 (2) 苫小牧西
1組 18 星 輝斗 (3) 江陵
1組 19 藤岡 勇成 (1) 岩見沢緑陵
1組 20 北城 拓実 (3) 野幌
1組 21 菊地 春紀 (3) 福島商
1組 22 佐藤 碧 (1) 北見北斗
1組 23 谷口 聡 (3) 伊達
1組 24 高井 慎太郎 (3) 旭川大学
1組 25 日向 俊介 (3) 札幌国際情報
1組 26 梶原 幹太 (1) 北見柏陽
2組 1 大山 景丸 (2) 名寄
2組 2 原 啓太 (2) 小樽潮陵
2組 3 梅内 僚多郎 (3) 北海
2組 4 山田 惟人 (3) 函館中部
2組 5 長岡 芽晟 (2) 帯広柏葉
2組 6 竹内 魁星 (1) 北海道栄
2組 7 渡邉 佳祐 (3) 倶知安
2組 8 若椙 宣弘 (2) 芽室
2組 9 西元 一貴 (1) 名寄
2組 10 川原田 圭蔵 (3) 岩見沢緑陵
2組 11 落合 瞬也 (3) 遠軽
2組 12 坂本 光太郎 (2) 霧多布
2組 13 中村 竜世 (2) 苫小牧工
2組 14 海鉾 裕太 (2) 北見工
2組 15 川崎 航生 (3) 釧路北陽
2組 16 児島 拓弥 (3) 恵庭南
2組 17 平澤 寛之 (2) 滝川
2組 18 市村 翔流 (3) 余市紅志
2組 19 小田桐 大佑 (3) 苫小牧工
2組 20 中村 陵太 (2) 恵庭南
2組 21 海老名 康太 (1) 函館中部
2組 22 山本 晴登 (2) 富良野
2組 23 佐々木 研斗 (2) 標津
2組 24 佐々木 裕多 (3) 旭川商
2組 25 長野 蒼人 (2) 常呂
2組 26 岩本 崚 (3) 札幌西
2組 27 藤丸 洸雅 (1) 留萌千望

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
1組 1 石井 拓郎 (3) 網走桂陽
1組 2 福田 峻平 (3) 網走南ケ丘
1組 3 山本 凛太郎 (1) 網走南ケ丘
1組 4 髙橋 寛磨 (1) 岩見沢緑陵
1組 5 橋野 嘉仁 (2) 札幌国際情報
1組 6 玉置 大介 (1) 札幌南
1組 7 鈴木 隆成 (1) 帯広三条
1組 8 廣瀨 慧来 (1) 網走南ケ丘
1組 9 矢萩 太一 (2) 札幌南
1組 10 佐藤 楓 (2) 旭川工
1組 11 山内 啓嵩 (3) 旭川工
1組 12 八森 和海 (2) 網走桂陽
1組 13 吉野 仁 (3) 札幌南
1組 14 吉村 啓世 (3) 大麻
1組 15 浅田 洸生 (2) 札幌東商
1組 16 金 優斗 (3) 石狩南
1組 17 越前 圭太 (3) 札幌東
1組 18 大江 竜二 (3) 常呂
1組 19 西久保 聖人 (3) 帯広大谷
1組 20 佐々木 理 (2) 札幌東商
1組 21 近藤 崇仁 (1) 大麻
1組 22 丸田 大輔 (2) 釧路江南
1組 23 鶴田 有斗 (3) 岩見沢東
1組 24 佐々木 優太 (1) 釧路江南
1組 25 廣田 翔吾 (2) 檜山北

男子 走幅跳 予選

試順 選手 所属
1組 1 中里 光孝 (2) 旭川北
1組 2 菅井 慧 (2) 函大付有斗
1組 3 澤向 翔貴 (3) 網走南ケ丘
1組 4 吉田 耕平 (3) 立命館慶祥
1組 5 今村 諒介 (3) 名寄
1組 6 鈴木 大介 (3) 士別翔雲
1組 7 四十坊 佳樹 (2) 深川西
1組 8 甲斐 竣介 (2) 釧路工
1組 9 糸田 真人 (3) 北海道栄
1組 10 及川 瑞喜 (2) 帯広農
1組 11 芦田 晴斗 (2) 釧路湖陵
1組 12 法月 立伍 (3) 北星学園大附
1組 13 丸次 悠太 (3) 白樺学園
1組 14 米川 ヒカル (2) 恵庭北
1組 15 緒方 陽也 (2) 釧路江南
1組 16 奥谷 涼 (1) 深川西
1組 17 中枝 想 (3) 旭川東
1組 18 加藤 鴻次郎 (3) 札幌新川
1組 19 岸本 涼汰 (3) 札幌新陽
1組 20 七尾 大夢 (1) 滝川西
1組 21 宮下 凌介 (2) 東海大札幌
1組 22 安田 周平 (3) 苫小牧東
1組 23 玉置 真希斗 (3) 帯広農
1組 24 鈴木 太朗 (2) 枝幸
1組 25 難波 奏一朗 (3) 釧路湖陵
1組 26 髙橋 泉太郎 (2) 旭川大学
2組 1 岩﨑 竜平 (2) 岩見沢西
2組 2 木下 舜也 (3) 苫小牧東
2組 3 桑原 琉弥 (3) 砂川
2組 4 石川 空 (2) 室蘭工
2組 5 鈴木 誓永 (3) 北星学園大附
2組 6 磯部 隼弥 (2) 恵庭南
2組 7 大原 圭登 (3) 札幌北陵
2組 8 菅原 雄輝 (2) 富良野
2組 9 竹内 魁星 (1) 北海道栄
2組 10 青沼 弦輝 (3) 大麻
2組 11 松島 慎太朗 (2) 札幌国際情報
2組 12 山田 翔大 (1) 函大付有斗
2組 13 小田桐 巧 (3) 北海道栄
2組 14 西村 優雅 (2) 湧別
2組 15 寺本 恭平 (2) 北見北斗
2組 16 砂田 圭登 (2) 帯広三条
2組 17 三宅 樹 (3) 旭川大学
2組 18 川﨑 楓太 (3) 東海大札幌
2組 19 岡崎 元樹 (3) 小樽水産
2組 20 山田 大地 (3) 函大付有斗
2組 21 佐藤 哲太 (3) 函館中部
2組 22 髙橋 直弥 (3) 遠軽
2組 23 水谷 忍 (2) 帯広農
2組 24 石村 嘉基 (1) 小樽潮陵
2組 25 村上 霞茉 (3) 霧多布
2組 26 長野 蒼人 (2) 常呂
2組 27 島倉 浩 (2) 小樽工

男子 三段跳 予選

試順 選手 所属
1組 1 島倉 浩 (2) 小樽工
1組 2 大原 圭登 (3) 札幌北陵
1組 3 吉田 裕介 (3) 函大付有斗
1組 4 遠藤 真人 (1) 武修館
1組 5 常盤 麻音 (2) 札幌月寒
1組 6 芦田 晴斗 (2) 釧路湖陵
1組 7 出村 優輝 (2) 立命館慶祥
1組 8 藤田 航 (2) 札幌東
1組 9 鈴木 大介 (3) 士別翔雲
1組 10 小野 郁真 (1) 富良野
1組 11 髙林 遼希 (2) 苫小牧南
1組 12 川﨑 楓太 (3) 東海大札幌
1組 13 石川 空 (2) 室蘭工
1組 14 長野 蒼人 (2) 常呂
1組 15 佐藤 和磨 (2) 釧路明輝
1組 16 北川 尚聖 (3) 札幌新川
1組 17 小部 嶺児 (2) 芽室
1組 18 髙橋 直弥 (3) 遠軽
1組 19 伊藤 千颯 (2) 網走南ケ丘
1組 20 大友 温太 (2) 常呂
1組 21 染川 快太 (2) 滝川西
1組 22 四十坊 佳樹 (2) 深川西
1組 23 三国 大竜 (3) 札幌稲雲
1組 24 落合 瞬也 (3) 遠軽
1組 25 一丸 竜希 (1) 恵庭南
1組 26 田畑 皓平 (1) 浦河
1組 27 岸本 涼汰 (3) 札幌新陽
1組 28 松島 慎太朗 (2) 札幌国際情報
2組 1 福田 峻平 (3) 網走南ケ丘
2組 2 川原田 圭蔵 (3) 岩見沢緑陵
2組 3 鈴木 誓永 (3) 北星学園大附
2組 4 中枝 想 (3) 旭川東
2組 5 中里 光孝 (2) 旭川北
2組 6 吉田 耕平 (3) 立命館慶祥
2組 7 髙橋 泉太郎 (2) 旭川大学
2組 8 松永 大輝 (3) 室蘭栄
2組 9 桑原 琉弥 (3) 砂川
2組 10 木下 舜也 (3) 苫小牧東
2組 11 田澤 琉 (2) 七飯
2組 12 砂田 圭登 (2) 帯広三条
2組 13 水谷 忍 (2) 帯広農
2組 14 打田 列哉 (3) 名寄
2組 15 玉置 真希斗 (3) 帯広農
2組 16 齊藤 諒太 (3) 名寄
2組 17 伊原 大志 (2) 函館水産
2組 18 佐藤 哲太 (3) 函館中部
2組 19 福原 祐輝 (2) 帯広三条
2組 20 菅原 雄輝 (2) 富良野
2組 21 糸田 真人 (3) 北海道栄
2組 22 菅 新 (3) 砂川
2組 23 岡崎 元樹 (3) 小樽水産
2組 24 難波 奏一朗 (3) 釧路湖陵
2組 25 菊地 啓吾 (3) 雄武
2組 26 安田 周平 (3) 苫小牧東
2組 27 中谷 龍生 (2) 芽室
2組 28 丸山 輝星 (2) 小樽桜陽

男子 砲丸投 予選

試順 選手 所属
1組 1 川上 竜輝 (3) 士別翔雲
1組 2 藤森 敬貴 (3) 岩見沢西
1組 3 安西 和樹 (3) 名寄
1組 4 齊藤 俊 (1) 大谷室蘭
1組 5 小林 洪一 (2) 滝川工
1組 6 細野 秀斗 (3) 大谷室蘭
1組 7 小野 彰仁 (3) 函館高専
1組 8 長谷川 寛朗 (1) 函館水産
1組 9 春名 将志 (2) 清里
1組 10 松井 克鷹 (1) 釧路江南
1組 11 池田 知史 (2) 留萌
1組 12 酒井 陸 (2) 室蘭清水丘
1組 13 村橋 清 (3) 札幌白石
1組 14 江谷 和祈 (2) 札幌新川
1組 15 藤原 翔吾 (3) 士別翔雲
1組 16 田原 友貴 (3) 雄武
1組 17 川股 圭佑 (3) 滝川西
1組 18 塚本 健太 (3) 札幌北
1組 19 岩崎 慎吾 (2) 函館水産
1組 20 木村 智哉 (2) 雄武
1組 21 長谷川 圭亮 (3) 恵庭南
1組 22 椎野 智也 (3) 釧路江南
1組 23 白川 敬士 (3) 室蘭東翔
1組 24 真野 獎太 (3) 帯広農
1組 25 田島 佳汰 (3) 音更
1組 26 池本 喜 (3) 札幌第一
1組 27 藤本 涼 (3) 北広島西
1組 28 斎藤 翔 (3) 恵庭南
2組 1 山口 颯太 (3) 小樽潮陵
2組 2 鈴木 紀摩 (2) 倶知安
2組 3 木村 朱里 (3) 小樽水産
2組 4 栗林 碧人 (2) 旭川東
2組 5 板垣 勝太 (3) 苫小牧工
2組 6 岡崎 翼 (3) 函館工
2組 7 山下 勝利 (2) 岩見沢農
2組 8 吉澤 優作 (3) 深川西
2組 9 室田 翔哉 (3) 留萌
2組 10 大西 由悟 (2) 網走南ケ丘
2組 11 髙嶋 将吾 (2) 遠軽
2組 12 荒矢 隆司 (3) 霧多布
2組 13 清水 優太 (2) 札幌東商
2組 14 尾形 憂星 (1) 恵庭南
2組 15 畠山 博紀 (1) 帯広農
2組 16 清水 涼雅 (1) 羽幌
2組 17 山川 颯太 (2) 札幌第一
2組 18 辻 磨志郎 (3) 北広島西
2組 19 鈴木 雄大 (2) 釧路江南
2組 20 工藤 颯斗 (1) 網走南ケ丘
2組 21 西塚 大悟 (2) 旭川東
2組 22 石田 大洋 (1) 遠軽
2組 23 玉置 真冴斗 (1) 帯広農
2組 24 佐藤 滉徳 (1) 札幌啓成
2組 25 竹中 一晃 (3) 池田
2組 26 藤村 龍太 (3) 静内
2組 27 大畝 悠介 (2) 函館工
2組 28 加地 優太 (3) 岩見沢緑陵

男子 円盤投 予選

試順 選手 所属
1組 1 小山 龍宇也 (3) 夕張
1組 2 境 大輝 (1) 函館西
1組 3 藤森 敬貴 (3) 岩見沢西
1組 4 岡崎 翼 (3) 函館工
1組 5 長谷川 寛朗 (1) 函館水産
1組 6 阿部 ジョシュア (2) 登別青嶺
1組 7 岡本 幸久 (3) 岩見沢東
1組 8 野辺地 敏希 (2) 旭川大学
1組 9 木村 朱里 (3) 小樽水産
1組 10 酒井 陸 (2) 室蘭清水丘
1組 11 山川 颯太 (2) 札幌第一
1組 12 佐藤 航 (3) 標津
1組 13 工藤 颯斗 (1) 網走南ケ丘
1組 14 高橋 志旺 (2) 札幌藻岩
1組 15 片川 志遠 (3) 雄武
1組 16 加地 優太 (3) 岩見沢緑陵
1組 17 植田 優人 (3) 標津
1組 18 川股 圭佑 (3) 滝川西
1組 19 清水 優太 (2) 札幌東商
1組 20 佐藤 滉徳 (1) 札幌啓成
1組 21 佐藤 悠大 (3) 札幌稲雲
1組 22 高橋 由也 (3) 鹿追
1組 23 斎藤 竣 (1) 恵庭南
1組 24 松井 陽寿 (3) 池田
1組 25 大平 宗太朗 (3) 帯広農
1組 26 椎野 智也 (3) 釧路江南
1組 27 斎藤 翔 (3) 恵庭南
1組 28 長谷川 圭亮 (3) 恵庭南
1組 29 真野 獎太 (3) 帯広農
2組 1 野井 海南斗 (3) 夕張
2組 2 藤森 拓飛 (2) 岩内
2組 3 浅野目 裕太 (2) 伊達緑丘
2組 4 西村 永貴 (2) 函館工
2組 5 山口 颯太 (3) 小樽潮陵
2組 6 大畝 悠介 (2) 函館工
2組 7 岩崎 慎吾 (2) 函館水産
2組 8 佐藤 元飛 (3) 留萌
2組 9 藤原 翔吾 (3) 士別翔雲
2組 10 髙嶋 将吾 (2) 遠軽
2組 11 川原 塁 (3) 旭川明成
2組 12 赤澤 謙治 (3) 大麻
2組 13 鹿内 一輝 (3) 稚内
2組 14 大西 由悟 (2) 網走南ケ丘
2組 15 打矢 歩夢 (2) 旭川農
2組 16 西塚 大悟 (2) 旭川東
2組 17 安西 和樹 (3) 名寄
2組 18 芳賀 大介 (3) 名寄産業
2組 19 細野 秀斗 (3) 大谷室蘭
2組 20 田原 友貴 (3) 雄武
2組 21 熊倉 諒哉 (2) 札幌琴似工
2組 22 八重樫 岬 (3) 雄武
2組 23 畠山 博紀 (1) 帯広農
2組 24 栗林 碧人 (2) 旭川東
2組 25 藤本 涼 (3) 北広島西
2組 26 鈴木 雄大 (2) 釧路江南
2組 27 吉澤 優作 (3) 深川西
2組 28 塚本 健太 (3) 札幌北
2組 29 竹中 一晃 (3) 池田
2組 30 藤村 龍太 (3) 静内

男子 ハンマー投 予選

試順 選手 所属
1組 1 稲野 順平 (2) 小樽水産
1組 2 榊原 蒼士 (1) 長沼
1組 3 工藤 颯斗 (1) 網走南ケ丘
1組 4 堀川 亮真 (2) 鷹栖
1組 5 花澤 友輔 (3) 静内
1組 6 開地 希望 (2) 名寄産業
1組 7 栗林 碧人 (2) 旭川東
1組 8 高橋 瞭太朗 (2) 遠軽
1組 9 丹羽 紘平 (3) 札幌南陵
1組 10 細貝 翔真 (2) 札幌南陵
1組 11 仁科 将文 (3) 鷹栖
1組 12 大畝 悠介 (2) 函館工
1組 13 堀田 佳冴 (3) 鹿追
1組 14 西塚 大悟 (2) 旭川東
1組 15 野崎 航 (2) 帯広農
1組 16 日髙 哲太 (3) 江別
1組 17 辻 磨志郎 (3) 北広島西
1組 18 椎野 智也 (3) 釧路江南
1組 19 玉田 統和 (3) 札幌新陽
2組 1 山田 康生 (2) 斜里
2組 2 千石 匠 (3) 美唄尚栄
2組 3 川股 圭佑 (3) 滝川西
2組 4 白川 敬士 (3) 室蘭東翔
2組 5 久光 智也 (3) 名寄
2組 6 加地 優太 (3) 岩見沢緑陵
2組 7 藤村 龍太 (3) 静内
2組 8 西村 永貴 (2) 函館工
2組 9 木村 大亮 (3) 遠軽
2組 10 橋詰 侑斗 (2) 北星学園大附
2組 11 藤原 翔吾 (3) 士別翔雲
2組 12 今井 康介 (2) 石狩翔陽
2組 13 田口 晃樹 (3) 長沼
2組 14 中村 光希 (3) 檜山北
2組 15 佐藤 航 (3) 標津
2組 16 田中 陸 (3) 釧路江南
2組 17 鈴木 雄大 (2) 釧路江南
2組 18 大内 宣幸 (3) 帯広農
2組 19 高橋 由也 (3) 鹿追

男子 やり投 予選

試順 選手 所属
1組 1 宇野 陽貴 (1) 小樽水産
1組 2 杉本 琢昇 (3) 下川商
1組 3 菅原 智也 (3) 帯広北
1組 4 長谷川 龍也 (3) 登別青嶺
1組 5 成田 侑哉 (2) 伊達
1組 6 高橋 由也 (3) 鹿追
1組 7 梶田 康生 (2) 八雲
1組 8 嶋尾 一真 (3) 登別青嶺
1組 9 木村 智哉 (2) 雄武
1組 10 林 海翔 (2) 旭川工
1組 11 葛迫 悠稀 (2) 中標津
1組 12 川村 光佑 (3) 七飯
1組 13 松野 翔 (2) 留萌
1組 14 角谷 正人 (2) 別海
1組 15 山田 祥汰 (2) 札幌大谷
1組 16 加藤 鴻次郎 (3) 札幌新川
1組 17 挽野 海舟 (3) 函館工
1組 18 植田 優人 (3) 標津
1組 19 岡本 修明 (2) 札幌南
1組 20 片岡 孝太 (3) 札幌東
1組 21 小上 優輝 (3) 東海大札幌
1組 22 大西 由悟 (2) 網走南ケ丘
1組 23 石田 友亮 (3) 芽室
1組 24 横江 翔太 (3) 北星学園大附
1組 25 木村 朱里 (3) 小樽水産
1組 26 奥山 恵伍 (3) 札幌東
1組 27 野辺地 敏希 (2) 旭川大学
2組 1 藤森 拓飛 (2) 岩内
2組 2 鹿内 一輝 (3) 稚内
2組 3 山本 敬之 (1) 岩見沢緑陵
2組 4 島田 翔太 (3) 岩見沢農
2組 5 打田 列哉 (3) 名寄
2組 6 吉澤 優作 (3) 深川西
2組 7 花澤 友輔 (3) 静内
2組 8 戸ノ崎 詩苑 (2) 伊達緑丘
2組 9 尾形 拓哉 (2) 函館工
2組 10 木下 翔太 (3) 札幌稲雲
2組 11 板倉 周 (3) 函館水産
2組 12 髙嶋 将吾 (2) 遠軽
2組 13 松原 唯人 (2) 遠軽
2組 14 伊藤 行平 (2) 留萌
2組 15 小林 海都 (3) 札幌日大
2組 16 前田 淳也 (3) 音更
2組 17 田中 陸 (3) 釧路江南
2組 18 菅原 雄輝 (2) 富良野
2組 19 西澤 文哉 (3) 札幌南
2組 20 佐藤 元飛 (3) 留萌
2組 21 藤森 敬貴 (3) 岩見沢西
2組 22 近藤 巧実 (3) 札幌第一
2組 23 草田 長太 (3) 鹿追
2組 24 渡邉 汰一 (3) 標津
2組 25 大石 千馬 (3) 北見北斗
2組 26 伊藤 光 (3) 恵庭南
2組 27 片川 志遠 (3) 雄武
2組 28 岡本 幸久 (3) 岩見沢東

男子 八種競技 決勝

Ord. 選手 所属
1組 1 山畑 結貴哉 (1) 帯広三条
1組 2 原 啓太 (2) 小樽潮陵
1組 3 三津橋 朋也 (1) 帯広三条
1組 4 小澤 広夢 (1) 小樽潮陵
1組 5 永山 遼之助 (2) 岩見沢緑陵
1組 6 佐藤 一馬 (2) 清里
1組 7 後藤 仁乃介 (3) 岩見沢農
1組 8 緒方 陽也 (2) 釧路江南
1組 9 池上 天斗 (2) 札幌稲雲
1組 10 日向 俊介 (3) 札幌国際情報
1組 11 松原 海里 (2) 函館工
1組 12 松本 佑海 (2) 帯広北
1組 13 川奈野 光 (2) 静内
1組 14 小田桐 大佑 (3) 苫小牧工
1組 15 林 和樹 (3) 立命館慶祥
1組 16 福永 翼 (3) 旭川大学
1組 17 小池 遥之 (2) 檜山北
1組 18 前田 悠太 (3) 雄武
1組 19 高橋 侃志 (2) 札幌国際情報
1組 20 藤野 竜牙 (3) 富良野
1組 21 三上 幹太 (2) 帯広三条
1組 22 野村 勇太 (2) 北広島
1組 23 森 大地 (2) 網走南ケ丘
1組 24 菊地 竜矢 (3) 札幌工
1組 25 田邊 ジョー (3) 立命館慶祥
1組 26 打田 列哉 (3) 名寄
1組 27 植田 優人 (3) 標津
1組 28 田頭 蓮 (3) 江別

2017 北海道高校総体【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属
1組 3 山本 しおり (2) 室蘭清水丘
1組 4 月岡 秀美 (3) 旭川大学
1組 5 小美浪 茜 (3) 札幌大谷
1組 6 臼井 文音 (2) 立命館慶祥
1組 7 竹縄 沙希 (3) 網走南ケ丘
1組 8 原田 悠茉 (3) 札幌国際情報
1組 9 井貝 悠香 (3) 余市紅志
2組 3 北山 夏蓮 (3) 遠軽
2組 4 白土 千夏 (2) 市立函館
2組 5 大場 咲希 (3) 札幌月寒
2組 6 杉本 あゆみ (2) 岩見沢農
2組 7 長野 智心 (3) 北見緑陵
2組 8 近堂 美紗子 (3) 札幌手稲
2組 9 児玉 志保 (3) 美幌
3組 3 渕野 彩夏 (3) 倶知安
3組 4 及川 綾乃 (3) 大谷室蘭
3組 5 阿部 桜子 (2) 岩見沢緑陵
3組 6 榎本 野々花 (3) 釧路江南
3組 7 床 杏莉 (3) 恵庭北
3組 8 青木 萌々花 (1) 足寄
3組 9 瀨尾 春菜 (2) 北見緑陵
4組 3 メドウズ 舞良 (2) 名寄
4組 4 小玉 葵水 (2) 白樺学園
4組 5 井上 茉白 (2) 北海
4組 6 佐々木 詩織 (3) 旭川実業
4組 7 佐藤 ルミナ (2) 武修館
4組 8 竹内 夢 (3) 岩見沢緑陵
4組 9 竹内 なな (3) 江差
5組 3 河村 悠季 (2) 北見柏陽
5組 4 中村 水優 (2) 札幌大谷
5組 5 岡田 帆花 (2) 立命館慶祥
5組 6 菅田 弥玲 (3) 大谷室蘭
5組 7 長谷川 美咲 (3) 伊達緑丘
5組 8 大西 杏 (2) 帯広三条
5組 9 金澤 玲実 (3) 旭川商
6組 3 川上 莉奈 (1) 士別翔雲
6組 4 芝田 愛花 (2) 恵庭南
6組 5 山浦 那歩 (2) 旭川大学
6組 6 喜多 玲 (3) 帯広農
6組 7 三上 日和 (2) 札幌藻岩
6組 8 岡田 朝加 (2) 武修館
6組 9 笹木 桜 (3) 函館大妻
7組 3 佐々木 涼佳 (2) 小樽潮陵
7組 4 町井 愛海 (1) 恵庭北
7組 5 四村 かなで (2) 函館工
7組 6 大景 貴予 (3) 旭川大学
7組 7 千葉 美有紀 (3) 札幌月寒
7組 8 棚橋 和泉 (3) 市立函館
7組 9 池田 優花 (2) 滝川
8組 2 鈴木 くるみ (1) 旭川龍谷
8組 3 古宮 沙季 (2) 美深
8組 4 西藤 玲魅 (3) 帯広農
8組 5 藤田 共世 (3) 北海道栄
8組 6 山崎 愛結 (2) 武修館
8組 7 三好 あい菜 (1) 立命館慶祥
8組 8 川村 凛 (2) 千歳
8組 9 小池 瑞希 (1) 札幌日大

女子 200m 予選

レーン 選手 所属
1組 2 三浦 恵里佳 (2) 名寄
1組 3 川上 莉奈 (1) 士別翔雲
1組 4 小美浪 茜 (3) 札幌大谷
1組 5 出雲 莉里花 (3) 北海
1組 6 兜森 麻由 (3) 遠軽
1組 7 竹内 なな (3) 江差
1組 8 藤沢 奈央 (3) 北見柏陽
1組 9 阿部 桜子 (2) 岩見沢緑陵
2組 3 福江 みい奈 (3) 帯広農
2組 4 羽二生 玲奈 (1) 千歳
2組 5 大場 咲希 (3) 札幌月寒
2組 6 中村 千笑 (3) 札幌藻岩
2組 7 臼井 文音 (2) 立命館慶祥
2組 8 鈴木 彩恵 (1) 札幌旭丘
2組 9 金澤 玲実 (3) 旭川商
3組 3 宇羅 香音 (2) 深川西
3組 4 床 杏莉 (3) 恵庭北
3組 5 喜多 玲 (3) 帯広農
3組 6 柳澤 愛歩 (3) 函館中部
3組 7 藤田 共世 (3) 北海道栄
3組 8 池田 優花 (2) 滝川
3組 9 田中 友梨 (2) 旭川実業
4組 3 佐藤 彩夏 (1) 室蘭清水丘
4組 4 山崎 愛結 (2) 武修館
4組 5 棚橋 和泉 (3) 市立函館
4組 6 月岡 秀美 (3) 旭川大学
4組 7 中村 水優 (2) 札幌大谷
4組 8 佐藤 陽寧 (2) 小樽潮陵
4組 9 矢本 妃奈乃 (2) 苫小牧総合経
5組 2 鷲見 更紗 (2) 士別翔雲
5組 3 鈴木 くるみ (1) 旭川龍谷
5組 4 佐藤 ルミナ (2) 武修館
5組 5 佐々木 詩織 (3) 旭川実業
5組 6 長野 智心 (3) 北見緑陵
5組 7 武藤 春愛 (1) 北海
5組 8 紙谷 祐里菜 (1) 帯広農
5組 9 島 菜々佳 (2) 弟子屈
6組 3 河村 悠季 (2) 北見柏陽
6組 4 井越 朱梨 (3) 恵庭北
6組 5 中田 眞希 (3) 札幌東
6組 6 増田 京華 (3) 札幌丘珠
6組 7 菅田 弥玲 (3) 大谷室蘭
6組 8 高橋 芽愛 (3) 帯広三条
6組 9 大景 貴予 (3) 旭川大学
7組 3 瀨尾 春菜 (2) 北見緑陵
7組 4 熊澤 由真 (3) 室蘭清水丘
7組 5 井貝 悠香 (3) 余市紅志
7組 6 長谷川 美咲 (3) 伊達緑丘
7組 7 千葉 美有紀 (3) 札幌月寒
7組 8 酒寄 奈緒子 (2) 帯広柏葉
7組 9 伊藤 愛 (2) 北海
8組 3 清水 沙那 (2) 紋別
8組 4 竹内 夢 (3) 岩見沢緑陵
8組 5 泉川 凜華 (2) 恵庭北
8組 6 白土 千夏 (2) 市立函館
8組 7 舟生 陽奈多 (2) 釧路湖陵
8組 8 佐々木 涼佳 (2) 小樽潮陵
8組 9 竹縄 沙希 (3) 網走南ケ丘

女子 400m 予選

レーン 選手 所属
1組 2 橋本 日菜 (3) 北見柏陽
1組 3 竹花 龍奈 (3) 札幌静修
1組 4 福井 慧都 (3) 旭川龍谷
1組 5 熊澤 由真 (3) 室蘭清水丘
1組 6 尾西 陽菜子 (3) 帯広三条
1組 7 田中 友梨 (2) 旭川実業
1組 8 中村 千笑 (3) 札幌藻岩
1組 9 三浦 奈々 (2) 札幌北
2組 2 外崎 文菜 (2) 札幌藻岩
2組 3 中田 優梨花 (3) 小樽潮陵
2組 4 室谷 有美 (1) 室蘭東翔
2組 5 鈴木 愛海 (3) 網走南ケ丘
2組 6 岡田 帆花 (2) 立命館慶祥
2組 7 元木 瑞歩 (1) 北海
2組 8 亀井 麗愛 (2) 札幌日大
2組 9 牧野 栞奈 (2) 帯広三条
3組 2 鷲見 更紗 (2) 士別翔雲
3組 3 鈴木 郁香 (3) 岩見沢東
3組 4 中村 和 (3) 釧路江南
3組 5 山崎 美玖 (3) 釧路湖陵
3組 6 前川 紗希奈 (2) 滝川
3組 7 髙屋敷 実優 (3) 札幌南
3組 8 長尾 命 (3) 伊達緑丘
3組 9 佐々木 梨乃 (2) 北海
4組 2 吉野 百佳 (2) 北見北斗
4組 3 小嶋 菜生 (3) 名寄
4組 4 長野 智心 (3) 北見緑陵
4組 5 冨田 永遠 (3) 釧路江南
4組 6 兜森 麻由 (3) 遠軽
4組 7 紙谷 祐里菜 (1) 帯広農
4組 8 井貝 悠香 (3) 余市紅志
4組 9 磯崎 日菜 (3) 七飯
5組 2 三浦 恵里佳 (2) 名寄
5組 3 佐々木 祥惠 (2) 札幌北陵
5組 4 柳澤 愛歩 (3) 函館中部
5組 5 冨田 みはる (3) 帯広南商
5組 6 久保 明日香 (3) 立命館慶祥
5組 7 泉川 凜華 (2) 恵庭北
5組 8 佐藤 陽寧 (2) 小樽潮陵
5組 9 池田 朱桜 (1) 旭川大学
6組 2 藤沢 奈央 (3) 北見柏陽
6組 3 宇羅 香音 (2) 深川西
6組 4 出雲 莉里花 (3) 北海
6組 5 山下 桃花 (3) 札幌国際情報
6組 6 柿崎 あさか (2) 大谷室蘭
6組 7 月岡 秀美 (3) 旭川大学
6組 8 熊谷 麗 (2) 釧路江南
6組 9 飯田 莉胡 (3) 石狩南
7組 2 竹内 なな (3) 江差
7組 3 竹内 夢 (3) 岩見沢緑陵
7組 4 井越 朱梨 (3) 恵庭北
7組 5 木元 梨紗 (3) 北海道栄
7組 6 平松 果鈴 (3) 市立函館
7組 7 福江 みい奈 (3) 帯広農
7組 8 奥谷 紗羽 (2) 深川西
7組 9 山本 しおり (2) 室蘭清水丘

女子 800m 予選

レーン 選手 所属
1組 2 佐々木 くるみ (3) 倶知安
1組 3 小野 彩夏 (2) 室蘭清水丘
1組 4 伊藤 彩夏 (3) 札幌藻岩
1組 5 池田 桃理 (3) 札幌啓成
1組 6 上田 愛 (1) 旭川東
1組 7 尾西 陽菜子 (3) 帯広三条
1組 8 佐々木 葉月 (2) 霧多布
1組 9 中村 和 (3) 釧路江南
2組 3 岡 美都 (1) 市立函館
2組 4 磯崎 日菜 (3) 七飯
2組 5 池田 朱桜 (1) 旭川大学
2組 6 冨田 みはる (3) 帯広南商
2組 7 熊谷 風香 (3) 旭川龍谷
2組 8 山下 このは (2) 室蘭清水丘
2組 9 土井 愛由 (1) 帯広三条
3組 3 木村 楓 (1) 福島商
3組 4 黒川 葉月 (1) 士別翔雲
3組 5 木元 梨紗 (3) 北海道栄
3組 6 佐藤 姫和 (2) 札幌日大
3組 7 柴田 彩花 (1) 旭川龍谷
3組 8 馬場 絢女 (3) 深川西
3組 9 中谷 奈津穂 (2) 名寄
4組 3 阿部 優佳里 (2) 小樽潮陵
4組 4 長﨑 万衣香 (3) 北広島西
4組 5 本田 あかり (2) 室蘭栄
4組 6 戸井田 美空 (1) 札幌啓成
4組 7 樋口 明音 (3) 旭川東
4組 8 脇田 ひより (3) 北星学園大附
4組 9 丹羽 香苗 (3) 網走南ケ丘
5組 3 太田 早紀 (3) 室蘭東翔
5組 4 幸田 梨花 (3) 札幌南
5組 5 松井 一葉 (1) 帯広農
5組 6 野戸 愛織 (1) 札幌日大
5組 7 有田 華七 (2) 札幌静修
5組 8 川崎 ことみ (2) 北見商
5組 9 池長 穂香 (1) 北見緑陵
6組 3 管原 和 (2) 市立函館
6組 4 福井 慧都 (3) 旭川龍谷
6組 5 戸井田 七海 (2) 札幌東
6組 6 村上 瑠維 (3) 稚内
6組 7 稲村 愛梨 (2) 釧路湖陵
6組 8 朴 萌花 (2) 帯広南商
6組 9 若杉 唯夏 (2) 倶知安
7組 3 関口 妃奈莉 (3) 北見北斗
7組 4 山崎 美玖 (3) 釧路湖陵
7組 5 寺山 涼葉 (1) 札幌旭丘
7組 6 村上 桜 (1) 札幌日大
7組 7 木村 南緒 (3) 札幌稲雲
7組 8 藤田 柊花 (2) 浦河
7組 9 平山 聖果 (2) 札幌新川
8組 2 三浦 琴葉 (2) 岩見沢緑陵
8組 3 永桶 美香 (2) 岩見沢農
8組 4 笠原 雪乃 (3) 北見柏陽
8組 5 長田 香理 (1) 札幌手稲
8組 6 前川 紗希奈 (2) 滝川
8組 7 帯川 真桜 (3) 札幌平岸
8組 8 村雲 央佳 (3) 遠軽
8組 9 西田 七海 (3) 遺愛女子

女子 1500m 予選

Ord. 選手 所属
1組 1 土井 愛由 (1) 帯広三条
1組 2 吉田 京華 (2) 八雲
1組 3 村上 瑠維 (3) 稚内
1組 4 脇田 ひより (3) 北星学園大附
1組 5 蓮尾 綸 (3) 札幌創成
1組 6 谷内田 ひかり (3) 札幌日大
1組 7 大谷 実来 (3) 苫小牧総合経
1組 8 磯崎 日菜 (3) 七飯
1組 9 西田 七海 (3) 遺愛女子
1組 10 神部 涼 (2) 旭川龍谷
1組 11 永桶 美香 (2) 岩見沢農
1組 12 有田 華七 (2) 札幌静修
1組 13 中村 優里 (3) 帯広農
1組 14 的場 椋子 (1) 札幌東
1組 15 木村 南緒 (3) 札幌稲雲
2組 1 小野 彩夏 (2) 室蘭清水丘
2組 2 二階堂 夏心 (1) 札幌日大
2組 3 柴沼 玲那 (3) 双葉
2組 4 本間 萌香 (3) 札幌静修
2組 5 松井 一葉 (1) 帯広農
2組 6 長田 香理 (1) 札幌手稲
2組 7 池長 穂香 (1) 北見緑陵
2組 8 爾波 桃香 (3) 登別明日
2組 9 樋口 明音 (3) 旭川東
2組 10 山崎 美玖 (3) 釧路湖陵
2組 11 高松 菜乃 (3) 北見柏陽
2組 12 中村 碧 (3) 釧路北陽
2組 13 馬場 絢女 (3) 深川西
2組 14 竹本 直華 (3) 名寄
2組 15 前田 樹里 (3) 網走南ケ丘
3組 1 植田 真央 (3) 旭川龍谷
3組 2 幸田 梨花 (3) 札幌南
3組 3 村雲 央佳 (3) 遠軽
3組 4 上田 愛 (1) 旭川東
3組 5 佐々木 怜 (2) 札幌北
3組 6 萬屋 佐愛 (1) 武修館
3組 7 金谷 朋香 (2) 函館工
3組 8 黒川 葉月 (1) 士別翔雲
3組 9 濱名 海乃 (3) 市立函館
3組 10 安彦 琳伽 (1) 苫小牧総合経
3組 11 島部 茉衣 (3) 帯広農
3組 12 盛藤 しおん (3) 岩見沢緑陵
3組 13 松澤 世梨奈 (2) 北見柏陽
3組 14 阿部 優佳里 (2) 小樽潮陵
3組 15 寺嶋 璃々亜 (1) 札幌静修
4組 1 須賀 玲菜 (2) 岩見沢西
4組 2 稲村 愛梨 (2) 釧路湖陵
4組 3 丹羽 香苗 (3) 網走南ケ丘
4組 4 伊藤 彩夏 (3) 札幌藻岩
4組 5 水野 花菜 (2) 旭川北
4組 6 東 初季 (1) 遠軽
4組 7 岡島 楓 (3) 旭川龍谷
4組 8 笠原 雪乃 (3) 北見柏陽
4組 9 山内 夢美 (2) 岩見沢緑陵
4組 10 朴 萌花 (2) 帯広南商
4組 11 坂本 葉月 (2) 札幌創成
4組 12 若杉 唯夏 (2) 倶知安
4組 13 本田 あかり (2) 室蘭栄
4組 14 長﨑 万衣香 (3) 北広島西
4組 15 竹田 萌々花 (1) 札幌日大

女子 3000m 予選

Ord. 選手 所属
1組 1 堀 春香 (3) 鹿追
1組 2 二階堂 夏心 (1) 札幌日大
1組 3 盛藤 しおん (3) 岩見沢緑陵
1組 4 村上 瑠維 (3) 稚内
1組 5 伊藤 穂乃佳 (2) 旭川龍谷
1組 6 竹本 直華 (3) 名寄
1組 7 油谷 彩優里 (2) 標茶
1組 8 前田 樹里 (3) 網走南ケ丘
1組 9 佐々木 怜 (2) 札幌北
1組 10 川野 愛里鈴 (2) 札幌静修
1組 11 須賀 玲菜 (2) 岩見沢西
1組 12 渡邉 晃千 (2) 函館西
1組 13 小倉 三桜雪 (3) 札幌創成
1組 14 黒川 葉月 (1) 士別翔雲
1組 15 仲 紅美 (1) 北見緑陵
1組 16 島部 茉衣 (3) 帯広農
1組 17 長川 結莉花 (2) 札幌旭丘
1組 18 大谷 実来 (3) 苫小牧総合経
1組 19 松澤 世梨奈 (2) 北見柏陽
1組 20 佐々木 くるみ (3) 倶知安
2組 1 番場 美祐 (2) 釧路湖陵
2組 2 寺西 沙耶香 (3) 千歳
2組 3 村雲 央佳 (3) 遠軽
2組 4 坂本 葉月 (2) 札幌創成
2組 5 脇田 ひより (3) 北星学園大附
2組 6 金子 佑香 (1) 旭川龍谷
2組 7 大熊 楓 (3) 札幌南
2組 8 池長 穂香 (1) 北見緑陵
2組 9 水木 優香 (3) 滝川西
2組 10 中村 碧 (3) 釧路北陽
2組 11 中村 優里 (3) 帯広農
2組 12 山内 夢美 (2) 岩見沢緑陵
2組 13 小丸 由華 (2) 苫小牧総合経
2組 14 佐藤 彩花 (1) 帯広南商
2組 15 本間 萌香 (3) 札幌静修
2組 16 樋口 桃香 (3) 名寄
2組 17 関口 妃奈莉 (3) 北見北斗
2組 18 佐藤 実生 (2) 札幌日大
2組 19 谷口 優季 (1) 伊達
2組 20 田原 樹里 (1) 函館大妻
3組 1 土井 愛由 (1) 帯広三条
3組 2 柴沼 玲那 (3) 双葉
3組 3 村上 未奈 (1) 釧路北陽
3組 4 小林 瑞季 (2) 北見北斗
3組 5 的場 椋子 (1) 札幌東
3組 6 岡島 楓 (3) 旭川龍谷
3組 7 蓮尾 綾 (3) 札幌創成
3組 8 佐藤 未生 (3) 札幌旭丘
3組 9 高松 菜乃 (3) 北見柏陽
3組 10 若杉 唯夏 (2) 倶知安
3組 11 工藤 美侑 (3) 音更
3組 12 大畑 実桜里 (1) 札幌日大
3組 13 安彦 琳伽 (1) 苫小牧総合経
3組 14 小野 彩夏 (2) 室蘭清水丘
3組 15 濱名 海乃 (3) 市立函館
3組 16 金谷 朋香 (2) 函館工
3組 17 水野 花菜 (2) 旭川北
3組 18 朝長 留妃 (1) 遠軽
3組 19 寺嶋 璃々亜 (1) 札幌静修
3組 20 村元 梨花子 (1) 岩見沢緑陵

女子 100mH 予選

レーン 選手 所属
1組 2 三田 詩穂 (2) 枝幸
1組 3 中村 帆乃未 (3) 苫小牧南
1組 4 宗形 理歩 (3) 帯広三条
1組 5 杉野 羽衣子 (3) 旭川北
1組 6 大景 貴予 (3) 旭川大学
1組 7 芝田 愛花 (2) 恵庭南
1組 8 田代 彩華 (3) 名寄
1組 9 高橋 柚葉 (2) 北見柏陽
2組 3 山崎 裕香 (1) 北見緑陵
2組 4 世坂 比奈子 (3) 旭川北
2組 5 原田 悠茉 (3) 札幌国際情報
2組 6 岩島 志穂 (2) 釧路江南
2組 7 村岡 柊有 (3) 恵庭北
2組 8 栃丸 桃花 (1) 石狩南
2組 9 牧野 亜美 (2) 倶知安
3組 3 窪田 未佐樹 (2) 岩見沢農
3組 4 長澤 佑紀 (3) 北見北斗
3組 5 榎本 野々花 (3) 釧路江南
3組 6 三好 あい菜 (1) 立命館慶祥
3組 7 本田 桃子 (1) 遠軽
3組 8 駿河 美百果 (2) 室蘭清水丘
3組 9 殿広 亜未 (2) 室蘭栄
4組 3 神野 美咲 (1) 広尾
4組 4 酒巻 佳奈 (3) 旭川大学
4組 5 武田 優紀香 (2) 上ノ国
4組 6 四村 かなで (2) 函館工
4組 7 鎌田 南沙 (2) 標津
4組 8 大谷 真央 (1) 北見柏陽
4組 9 長瀬 優奈 (2) 美唄聖華
5組 3 引地 良奈 (2) 岩見沢東
5組 4 黒澤 みな美 (2) 恵庭南
5組 5 渡部 結貴 (2) 岩見沢緑陵
5組 6 窪田 あゆ (3) 札幌西
5組 7 岡室 咲良 (3) 遺愛女子
5組 8 開米 彩音 (3) 室蘭清水丘
5組 9 清水 未来 (3) 立命館慶祥
6組 2 住山 胡桃 (2) 小樽水産
6組 3 山下 菜月 (2) 名寄
6組 4 西本 さくら (2) 小樽潮陵
6組 5 大井 杏樹 (3) 大谷室蘭
6組 6 古川 佑奈 (2) 函館大妻
6組 7 三上 日和 (2) 札幌藻岩
6組 8 佐藤 八重 (2) 札幌月寒
6組 9 佐藤 彩夏 (1) 室蘭清水丘
7組 2 坂本 明日香 (3) 苫小牧東
7組 3 斎藤 彩香 (3) 静内
7組 4 川上 紗英 (3) 札幌西
7組 5 角 瑠奈 (2) 北海
7組 6 室谷 なつみ (3) 市立函館
7組 7 岡田 朝加 (2) 武修館
7組 8 伊東 唯菜 (1) 白樺学園
7組 9 北山 夏蓮 (3) 遠軽
8組 3 野澤 美月 (3) 千歳
8組 4 池 羽花奈 (3) 札幌日大
8組 5 松田 玲果 (1) 立命館慶祥
8組 6 高田 菜美 (2) 函館西
8組 7 玉置 菜々子 (2) 札幌啓成
8組 8 三好 ゆき菜 (3) 帯広柏葉
8組 9 下鳥 未歩 (3) 広尾

女子 400mH 予選

レーン 選手 所属
1組 3 兜森 美佑 (1) 遠軽
1組 4 小西 彩水 (3) 札幌藻岩
1組 5 冨田 永遠 (3) 釧路江南
1組 6 鶴見 あゆか (2) 札幌月寒
1組 7 鈴木 愛海 (3) 網走南ケ丘
1組 8 三好 真由 (3) 音更
1組 9 酒井 結衣 (3) 旭川明成
2組 2 田代 彩華 (3) 名寄
2組 3 竹内 茉由美 (1) 旭川大学
2組 4 長澤 佑紀 (3) 北見北斗
2組 5 川上 紗英 (3) 札幌西
2組 6 三浦 奈々 (2) 札幌北
2組 7 西本 さくら (2) 小樽潮陵
2組 8 岩島 志穂 (2) 釧路江南
2組 9 小杉 優果 (2) 市立函館
3組 3 関口 花音 (2) 苫小牧東
3組 4 世坂 比奈子 (3) 旭川北
3組 5 駿河 美百果 (2) 室蘭清水丘
3組 6 久保 明日香 (3) 立命館慶祥
3組 7 大西 里咲 (2) 北見北斗
3組 8 髙橋 志乃 (1) 帯広農
3組 9 坂本 海優 (3) 旭川東
4組 3 小嶋 菜生 (3) 名寄
4組 4 佐々木 実由 (3) 北広島
4組 5 池田 美優 (3) 札幌北陵
4組 6 兜森 麻由 (3) 遠軽
4組 7 牧野 栞奈 (2) 帯広三条
4組 8 開米 彩音 (3) 室蘭清水丘
4組 9 石戸 七海 (3) 函館大妻
5組 2 西 栞里 (2) 小樽水産
5組 3 伊東 唯菜 (1) 白樺学園
5組 4 古川 佑奈 (2) 函館大妻
5組 5 今田 玲菜 (3) 深川西
5組 6 下司 七虹 (2) 札幌日大
5組 7 酒巻 佳奈 (3) 旭川大学
5組 8 荒木 のどか (2) 苫小牧総合経
5組 9 石持 優奈 (2) 旭川東
6組 2 片岡 あい (3) 岩見沢農
6組 3 吉野 あかね (2) 名寄
6組 4 殿広 亜未 (2) 室蘭栄
6組 5 窪田 あゆ (3) 札幌西
6組 6 大場 もえ (2) 恵庭北
6組 7 髙屋敷 実優 (3) 札幌南
6組 8 福井 杏菜 (3) 札幌清田
6組 9 白戸 毬合花 (3) 札幌旭丘
7組 3 野澤 里沙 (2) 滝川西
7組 4 矢本 妃奈乃 (2) 苫小牧総合経
7組 5 黒澤 みな美 (2) 恵庭南
7組 6 野澤 美月 (3) 千歳
7組 7 尾西 陽菜子 (3) 帯広三条
7組 8 笠間 雪乃 (3) 遠軽
7組 9 川田 亜弥 (3) 札幌大谷
8組 3 鈴木 千尋 (3) 滝川西
8組 4 袴田 千鈴 (1) 帯広農
8組 5 岡室 咲良 (3) 遺愛女子
8組 6 松田 萌 (3) 市立函館
8組 7 大井 杏樹 (3) 大谷室蘭
8組 8 富岡 望優 (2) 深川西
8組 9 麓 こより (1) 釧路江南

女子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属
1組 1 板谷 鞠奈 (2) 夕張
1組 2 油谷 彩優里 (2) 標茶
1組 3 栗栖 菜摘 (2) 帯広農
1組 4 出穂 萌 (1) 札幌西陵
1組 5 岡村 真菜 (2) 苫小牧総合経
1組 6 松澤 弥子 (3) 名寄
1組 7 高田 未唯 (2) 札幌創成
1組 8 木村 桃花 (2) 深川西
1組 9 秋葉 晴菜 (3) 旭川北
1組 10 佐藤 野々歌 (3) 札幌北陵
1組 11 野々村 綾乃 (3) 札幌静修
1組 12 小丸 由華 (2) 苫小牧総合経
1組 13 井越 歩夢 (3) 札幌東商
1組 14 朝長 留妃 (1) 遠軽
1組 15 袰野 菜結 (3) 釧路江南
1組 16 伍楼 もえ (1) 函館大妻
1組 17 工藤 唯 (3) 旭川北
1組 18 山内 夢美 (2) 岩見沢緑陵
1組 19 古川 蒼生 (3) 網走桂陽
1組 20 田畑 早葵 (2) 名寄
1組 21 平 彩季 (1) 札幌東

女子 4×100mR 予選

レーン 選手 所属
1組 3 滝川西
1組 4 帯広三条
1組 5 札幌月寒
1組 6 大谷室蘭
1組 7 苫小牧総合経
1組 8 函館白百合
1組 9 札幌手稲
2組 3 釧路北陽
2組 4 網走南ケ丘
2組 5 市立函館
2組 6 北見北斗
2組 7 旭川大学
2組 8 深川西
2組 9 旭川東
3組 3 旭川実業
3組 4 恵庭北
3組 5 岩見沢緑陵
3組 6 札幌北陵
3組 7 北見緑陵
3組 8 帯広南商
3組 9 東海大札幌
4組 3 士別翔雲
4組 4 立命館慶祥
4組 5 千歳
4組 6 遠軽
4組 7 伊達緑丘
4組 8 岩見沢農
4組 9 旭川商
5組 3 紋別
5組 4 北海
5組 5 小樽潮陵
5組 6 札幌藻岩
5組 7 札幌南
5組 8 函館大妻
5組 9 室蘭栄
6組 2 美唄聖華
6組 3 標津
6組 4 釧路江南
6組 5 札幌国際情報
6組 6 白樺学園
6組 7 帯広農
6組 8 旭川北
6組 9 浦河
7組 2 豊富
7組 3 小樽水産
7組 4 恵庭南
7組 5 札幌大谷
7組 6 帯広柏葉
7組 7 室蘭清水丘
7組 8 北見柏陽
7組 9 札幌新川
8組 3 名寄
8組 4 函館工
8組 5 札幌日大
8組 6 武修館
8組 7 札幌東
8組 8 倶知安
8組 9 函館中部

女子 4×400mR 予選

レーン 選手 所属
1組 3 倶知安
1組 4 立命館慶祥
1組 5 北見緑陵
1組 6 石狩南
1組 7 恵庭南
1組 8 旭川商
1組 9 北見商
2組 3 白樺学園
2組 4 帯広農
2組 5 札幌国際情報
2組 6 大谷室蘭
2組 7 札幌月寒
2組 8 帯広柏葉
2組 9 岩見沢緑陵
3組 3 双葉
3組 4 北見柏陽
3組 5 釧路江南
3組 6 札幌北
3組 7 札幌旭丘
3組 8 遺愛女子
3組 9 小樽潮陵
4組 3 士別翔雲
4組 4 伊達緑丘
4組 5 北広島
4組 6 札幌大谷
4組 7 市立函館
4組 8 苫小牧総合経
4組 9 旭川北
5組 3 江差
5組 4 千歳
5組 5 釧路湖陵
5組 6 函館工
5組 7 旭川大学
5組 8 函館中部
5組 9 標津
6組 3 岩見沢農
6組 4 深川西
6組 5 北海
6組 6 室蘭栄
6組 7 札幌日大
6組 8 札幌東
6組 9 苫小牧東
7組 3 滝川西
7組 4 札幌啓成
7組 5 室蘭清水丘
7組 6 旭川東
7組 7 札幌南
7組 8 名寄
7組 9 遠軽
8組 2 稚内
8組 3 岩見沢東
8組 4 北見北斗
8組 5 旭川龍谷
8組 6 帯広三条
8組 7 網走南ケ丘
8組 8 帯広南商
8組 9 函館大妻

女子 走高跳 予選

試順 選手 所属
1組 1 海谷 美奈 (3) 函館稜北
1組 2 小野 由惟 (3) 伊達緑丘
1組 3 本間 美吹 (1) 士別翔雲
1組 4 吉田 遥南 (1) 岩見沢緑陵
1組 5 小池 杏実 (2) 小樽潮陵
1組 6 中村 詠美 (1) 帯広南商
1組 7 渋谷 和佳奈 (2) 恵庭南
1組 8 佐藤 有香 (3) 石狩南
1組 9 佐藤 舞 (3) 旭川西
1組 10 今田 玲菜 (3) 深川西
1組 11 村山 月 (3) 遺愛女子
1組 12 関口 花音 (2) 苫小牧東
1組 13 髙橋 ゆりあ (3) 函館工
1組 14 中西 麻実 (1) 旭川北
1組 15 日下 未津絹 (3) 旭川大学
1組 16 松田 まりの (3) 札幌稲雲
1組 17 野澤 里沙 (2) 滝川西
1組 18 佐々木 亜悠 (2) 旭川明成
1組 19 河西 もも (2) 倶知安
1組 20 西藤 玲魅 (3) 帯広農
1組 21 嶋本 杏菜 (2) 札幌東豊
1組 22 竹林 南海 (2) 伊達緑丘
1組 23 宮崎 奈月 (2) 恵庭北
1組 24 大橋 愛梨 (1) 網走南ケ丘
1組 25 大黒 綾華 (2) 小樽水産
1組 26 窪田 未佐樹 (2) 岩見沢農
1組 27 三品 彩音 (3) 登別明日
1組 28 橋本 有香 (2) 苫小牧西
2組 1 西川 希海 (1) 岩見沢緑陵
2組 2 髙橋 涼菜 (1) 苫小牧総合経
2組 3 金濵 優花 (3) 函館商
2組 4 菅井 夏海 (2) 苫小牧東
2組 5 宗形 理歩 (3) 帯広三条
2組 6 佐藤 伽音 (2) 札幌国際情報
2組 7 尾崎 楓 (3) 釧路湖陵
2組 8 大勝 美穂 (2) 石狩翔陽
2組 9 柴田 萌 (1) 帯広三条
2組 10 妹尾 奈美 (3) 名寄
2組 11 堤 愛花 (2) 釧路北陽
2組 12 遠嶋 亜香里 (2) 網走桂陽
2組 13 矢木 春菜 (3) 網走南ケ丘
2組 14 木村 公美 (3) 札幌南
2組 15 伊藤 美緒 (1) 帯広南商
2組 16 髙田 悠可 (1) 知内
2組 17 佐藤 花香 (3) 岩見沢緑陵
2組 18 窪田 菜花 (2) 深川西
2組 19 坂本 彩 (2) 旭川北
2組 20 尾崎 京子 (3) 遠軽
2組 21 加瀬 梨花子 (3) 浦河
2組 22 嘉門 涼音 (3) 下川商
2組 23 金丸 妃菜 (3) 武修館
2組 24 玉置 菜々子 (2) 札幌啓成
2組 25 数馬田 萌 (2) 札幌月寒
2組 26 松田 玲果 (1) 立命館慶祥
2組 27 若松 亜美 (1) 北見緑陵
2組 28 高橋 明日香 (3) 北見柏陽

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
1組 1 小島 みなみ (3) 中標津
1組 2 宮本 希梨花 (3) 石狩南
1組 3 髙橋 梨花 (3) 小樽潮陵
1組 4 島貫 紗英 (3) 釧路江南
1組 5 若松 亜美 (1) 北見緑陵
1組 6 小原 里彩 (2) 釧路江南
1組 7 阪本 夏鈴 (2) 札幌国際情報
1組 8 城野 杏 (2) 札幌丘珠
1組 9 千葉 こひる (3) 檜山北
1組 10 佐藤 絢音 (1) 石狩南
1組 11 須崎 理子 (3) 弟子屈
1組 12 舘林 彩 (3) 札幌丘珠
1組 13 近堂 美紗子 (3) 札幌手稲
1組 14 中嶋 雪乃 (2) 札幌手稲
1組 15 熊倉 理麻奈 (3) 札幌国際情報
1組 16 山室 みやび (1) 中標津
1組 17 田村 静香 (2) 帯広農
1組 18 加藤 あみ (1) 遠軽
1組 19 岩崎 美里 (3) 砂川
1組 20 引地 良奈 (2) 岩見沢東
1組 21 五ノ井 柚希 (2) 釧路江南

女子 走幅跳 予選

試順 選手 所属
1組 1 今田 玲菜 (3) 深川西
1組 2 御家瀬 緑 (1) 恵庭北
1組 3 佐藤 朋香 (3) 旭川西
1組 4 川上 菫 (2) 札幌北陵
1組 5 大江 美聡 (3) 北見北斗
1組 6 牧野 亜美 (2) 倶知安
1組 7 菊地 ひかり (2) 白樺学園
1組 8 小玉 葵水 (2) 白樺学園
1組 9 菅井 夏海 (2) 苫小牧東
1組 10 二本松 綾乃 (3) 北見緑陵
1組 11 石森 理子 (3) 釧路江南
1組 12 本間 美吹 (1) 士別翔雲
1組 13 齋藤 陽向 (1) 恵庭北
1組 14 松村 紗希 (1) 旭川大学
1組 15 田中 真苗 (3) 旭川商
1組 16 髙橋 梨花 (3) 小樽潮陵
1組 17 大室 亜祐香 (2) 北見商
1組 18 松本 颯樹 (3) 美幌
1組 19 吉田 夏鈴 (2) 名寄
1組 20 遠藤 みりい (3) 立命館慶祥
1組 21 見田 桃花 (2) 札幌啓成
1組 22 坂井 李早 (3) 苫小牧東
1組 23 田中 茉依 (2) 岩見沢緑陵
1組 24 笹木 桜 (3) 函館大妻
1組 25 大西 杏 (2) 帯広三条
1組 26 石川 渚 (2) 釧路北陽
1組 27 松山 愛羅 (3) 札幌旭丘
2組 1 矢萩 雪奈 (1) 遠軽
2組 2 武田 優紀香 (2) 上ノ国
2組 3 白土 千夏 (2) 市立函館
2組 4 渡邊 夏鈴 (1) 帯広三条
2組 5 馬塀 真由 (1) 市立函館
2組 6 中島 菜那 (2) 旭川東
2組 7 小林 みずえ (2) 岩見沢緑陵
2組 8 穴山 美来 (2) 網走桂陽
2組 9 大倉 ゆい (3) 伊達緑丘
2組 10 有澤 真衣 (2) 名寄
2組 11 沢野 紗衣 (2) 江差
2組 12 吉田 梨緒 (2) 立命館慶祥
2組 13 町井 愛海 (1) 恵庭北
2組 14 一丸 里緒 (3) 札幌平岡
2組 15 小家山 春 (3) 釧路江南
2組 16 榊 あみ (3) 標茶
2組 17 佐々木 涼佳 (2) 小樽潮陵
2組 18 佐藤 桃花 (1) 室蘭清水丘
2組 19 山本 しおり (2) 室蘭清水丘
2組 20 根田 りりん (1) 網走南ケ丘
2組 21 遠藤 志穂 (1) 恵庭南
2組 22 瀬戸 肖乃 (3) 滝川西
2組 23 高橋 芽愛 (3) 帯広三条
2組 24 渡部 結貴 (2) 岩見沢緑陵
2組 25 岩田 楓佳 (1) 紋別
2組 26 砂子 真星 (1) 札幌国際情報
2組 27 小野 鈴 (3) 恵庭南

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属
1組 1 柴田 萌 (1) 帯広三条
1組 2 佐藤 朋香 (3) 旭川西
1組 3 高橋 芽愛 (3) 帯広三条
1組 4 吉田 梨緒 (2) 立命館慶祥
1組 5 大黒 綾華 (2) 小樽水産
1組 6 大江 美聡 (3) 北見北斗
1組 7 小家山 春 (3) 釧路江南
1組 8 牧野 亜美 (2) 倶知安
1組 9 上山 菜々子 (3) 札幌大谷
1組 10 中田 里桜 (1) 白樺学園
1組 11 三浦 優子 (3) 静内
1組 12 宮下 瑚雪 (2) 札幌第一
1組 13 石崎 朱莉 (3) 市立函館
1組 14 加瀬 梨花子 (3) 浦河
1組 15 田中 真苗 (3) 旭川商
1組 16 小玉 葵水 (2) 白樺学園
1組 17 平松 果鈴 (3) 市立函館
1組 18 吉田 夏鈴 (2) 名寄
1組 19 石森 理子 (3) 釧路江南
1組 20 渡部 結貴 (2) 岩見沢緑陵
1組 21 見田 桃花 (2) 札幌啓成
1組 22 遠藤 みりい (3) 立命館慶祥
1組 23 齊藤 天音 (3) 名寄
1組 24 坂井 李早 (3) 苫小牧東
1組 25 玉置 菜々子 (2) 札幌啓成
1組 26 根田 りりん (1) 網走南ケ丘
1組 27 菊地 ひかり (2) 白樺学園
1組 28 椛本 晴花 (3) 砂川
1組 29 小菅 綾音 (3) 釧路湖陵
1組 30 金丸 妃菜 (3) 武修館
1組 31 松村 紗希 (1) 旭川大学

女子 砲丸投 予選

試順 選手 所属
1組 1 品堀 楓華 (2) 標津
1組 2 川上 莉奈 (1) 士別翔雲
1組 3 松村 紗希 (1) 旭川大学
1組 4 池本 蛍 (1) 根室
1組 5 長利 有里 (2) 岩見沢農
1組 6 佐藤 未侑 (2) 名寄
1組 7 甲谷 一乃 (3) 浦河
1組 8 向 ひより (3) 釧路北陽
1組 9 福島 瑠留 (3) 小樽桜陽
1組 10 大童 萌加 (2) 清里
1組 11 神原 ひかる (2) 岩見沢西
1組 12 平山 響 (2) 福島商
1組 13 池畑 成美 (3) 長沼
1組 14 佐々木 恋 (2) 知内
1組 15 菅家 由梨香 (1) 旭川北
1組 16 相馬 優香 (3) 札幌藻岩
1組 17 寺分 梨乃 (2) 檜山北
1組 18 小野寺 莉子 (1) 札幌藻岩
1組 19 亀谷 遥佳 (3) 苫小牧南
1組 20 山田 幸奈 (1) 網走桂陽
1組 21 所 胡桃未 (3) 常呂
1組 22 五十嵐 海亜 (2) 恵庭北
1組 23 熊谷 柚季 (2) 江別
1組 24 小野寺 咲季 (3) 恵庭南
1組 25 細田 玲菜 (3) 函館大妻
1組 26 平賀 華奈 (3) 遠軽
1組 27 山内 沙耶佳 (2) 遠軽
1組 28 西山 藍那 (1) 帯広農
1組 29 久保田 亜由 (1) 帯広農
2組 1 佐藤 日菜 (1) 中標津農
2組 2 飯島 綾 (2) 中標津農
2組 3 古川 向日葵 (2) 下川商
2組 4 多田 和香南 (2) 旭川東
2組 5 嶋 美菜穂 (1) 倶知安
2組 6 倉持 望愛 (2) 岩見沢緑陵
2組 7 齋藤 百花 (2) 月形
2組 8 岸本 栞歩 (2) 旭川西
2組 9 鎌田 千乃 (2) 苫小牧西
2組 10 佐々木 優衣 (2) 北見柏陽
2組 11 池田 佳紗音 (1) 武修館
2組 12 忠鉢 未那 (3) 苫小牧総合経
2組 13 篠原 琴美 (3) 上川
2組 14 坪田 愛沙 (3) 千歳
2組 15 阿部 彩加 (2) 札幌あすかぜ
2組 16 丹羽 千尋 (1) 札幌第一
2組 17 植村 菜々 (1) 遠軽
2組 18 沖崎 優衣 (1) 檜山北
2組 19 田中 望友 (2) 美唄聖華
2組 20 永井 瑠々花 (2) 苫小牧東
2組 21 佐々木 瑠伽 (3) 札幌平岡
2組 22 桐山 凪沙 (1) 札幌東
2組 23 原 夏美 (3) 恵庭南
2組 24 渕野 彩夏 (3) 倶知安
2組 25 八木 悠衣 (2) 白樺学園
2組 26 西藤 愛梨 (2) 伊達
2組 27 渡辺 希莉 (3) 伊達緑丘
2組 28 尾田 桃香 (3) 札幌藻岩
2組 29 山戸 朱莉 (3) 帯広農

女子 円盤投 予選

試順 選手 所属
1組 1 松本 未来 (3) 深川西
1組 2 砂越 瑠季 (1) 別海
1組 3 日野 栞七 (2) 旭川農
1組 4 岸本 栞歩 (2) 旭川西
1組 5 齋藤 百花 (2) 月形
1組 6 佐々木 恋 (2) 知内
1組 7 菅家 由梨香 (1) 旭川北
1組 8 谷口 美知佳 (2) 浦河
1組 9 五十嵐 友菜 (2) 室蘭清水丘
1組 10 工藤 のどか (3) 根室
1組 11 植村 葉月 (1) 湧別
1組 12 内藤 成美 (3) 常呂
1組 13 本庄 彩乃 (3) 滝川西
1組 14 渡部 薫 (3) 帯広農
1組 15 小坂 実有理 (2) 立命館慶祥
1組 16 佐々木 瑠伽 (3) 札幌平岡
1組 17 内田 早耶 (3) 立命館慶祥
1組 18 前田 雛 (3) 伊達緑丘
1組 19 市川 夢 (3) 名寄
1組 20 佐藤 成美 (3) 札幌月寒
1組 21 平山 響 (2) 福島商
1組 22 鎌田 千乃 (2) 苫小牧西
1組 23 桐山 凪沙 (1) 札幌東
1組 24 小野寺 咲季 (3) 恵庭南
1組 25 五十嵐 海亜 (2) 恵庭北
1組 26 西山 藍那 (1) 帯広農
1組 27 相馬 優香 (3) 札幌藻岩
1組 28 山戸 朱莉 (3) 帯広農
2組 1 福島 瑠留 (3) 小樽桜陽
2組 2 佐藤 佳那 (3) 名寄
2組 3 三宅 望羽 (2) 美唄尚栄
2組 4 品堀 楓華 (2) 標津
2組 5 伊藤 杏樹 (2) 釧路明輝
2組 6 小林 彩花 (2) 釧路江南
2組 7 ロバーツ ナスタージア桃子 (3) 岩見沢緑陵
2組 8 寺分 梨乃 (2) 檜山北
2組 9 渕野 彩夏 (3) 倶知安
2組 10 亀谷 遥佳 (3) 苫小牧南
2組 11 池畑 成美 (3) 長沼
2組 12 佐藤 美睦 (2) 清水
2組 13 沖田 千優 (3) 倶知安
2組 14 上坂 涼音 (2) 美深
2組 15 尾崎 京子 (3) 遠軽
2組 16 忠鉢 未那 (3) 苫小牧総合経
2組 17 若林 佑花 (1) 札幌藻岩
2組 18 細田 玲菜 (3) 函館大妻
2組 19 山下 菜々花 (2) 旭川農
2組 20 篠原 琴美 (3) 上川
2組 21 西藤 愛梨 (2) 伊達
2組 22 山内 沙耶佳 (2) 遠軽
2組 23 平賀 華奈 (3) 遠軽
2組 24 堤 黎奈 (3) 北広島西
2組 25 渡辺 希莉 (3) 伊達緑丘
2組 26 所 胡桃未 (3) 常呂
2組 27 原 夏美 (3) 恵庭南
2組 28 尾田 桃香 (3) 札幌藻岩

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
1組 1 篠原 琴美 (3) 上川
1組 2 森田 貴奈 (3) 帯広農
1組 3 長川 純華 (1) 富良野緑峰
1組 4 鈴木 優奈 (2) 小樽桜陽
1組 5 西村 莉央 (3) 札幌あすかぜ
1組 6 内藤 成美 (3) 常呂
1組 7 高木 美侑 (2) 北星学園大附
1組 8 渡辺 希莉 (3) 伊達緑丘
1組 9 渡部 薫 (3) 帯広農
1組 10 渡部 良 (2) 白樺学園
1組 11 土田 成美 (3) 砂川
1組 12 松橋 優莉 (2) 伊達緑丘
1組 13 住山 胡桃 (2) 小樽水産
1組 14 小林 彩花 (2) 釧路江南
1組 15 神原 ひかる (2) 岩見沢西
1組 16 山田 夏穂 (3) 札幌清田
1組 17 佐藤 華 (2) 名寄
1組 18 谷口 綾美 (3) 北星学園大附
1組 19 田中 愛弓 (3) 札幌藻岩
1組 20 藤田 彩花 (1) 帯広農
1組 21 市川 夢 (3) 名寄
1組 22 八木 悠衣 (2) 白樺学園
1組 23 飯島 綾 (2) 中標津農
1組 24 植村 菜々 (1) 遠軽
1組 25 尾崎 京子 (3) 遠軽
1組 26 椛本 晴花 (3) 砂川
1組 27 寺分 梨乃 (2) 檜山北
1組 28 藤野 杏 (3) 鹿追
1組 29 五十嵐 海亜 (2) 恵庭北
1組 30 齊藤 成美 (3) 札幌創成
1組 31 伊藤 杏樹 (2) 釧路明輝

女子 やり投 予選

試順 選手 所属
1組 1 品堀 楓華 (2) 標津
1組 2 向 ひより (3) 釧路北陽
1組 3 小林 彩花 (2) 釧路江南
1組 4 山下 菜々花 (2) 旭川農
1組 5 砂越 瑠季 (1) 別海
1組 6 山内 沙耶佳 (2) 遠軽
1組 7 山下 菜月 (2) 名寄
1組 8 本田 葵 (2) 留萌
1組 9 大平 結希 (3) 札幌南
1組 10 佐藤 真夢 (2) 旭川大学
1組 11 櫨山 いづみ (2) 静内
1組 12 近江谷 美友 (3) 常呂
1組 13 加賀 愛 (3) 札幌あすかぜ
1組 14 甲谷 一乃 (3) 浦河
1組 15 是川 優奈 (3) 雄武
1組 16 河合 菜々花 (2) 富良野緑峰
1組 17 平賀 華奈 (3) 遠軽
1組 18 後藤 有未 (3) 伊達緑丘
1組 19 日野 栞七 (2) 旭川農
1組 20 田中 那奈子 (1) 立命館慶祥
1組 21 工藤 偲乃 (3) 札幌国際情報
1組 22 佐藤 憂 (2) 滝川西
1組 23 花岡 玲奈 (3) 札幌藻岩
1組 24 今野 兆藍 (3) 帯広北
1組 25 銅谷 夏実 (2) 恵庭南
1組 26 本庄 彩乃 (3) 滝川西
1組 27 宮田 樹莉亜 (3) 苫小牧総合経
2組 1 坂森 夏海 (3) 道高聾
2組 2 福島 瑠留 (3) 小樽桜陽
2組 3 田代 彩華 (3) 名寄
2組 4 佐々木 恋 (2) 知内
2組 5 穴田 香帆 (3) 函館工
2組 6 上坂 涼音 (2) 美深
2組 7 松本 未来 (3) 深川西
2組 8 舘山 椎奈 (3) 留萌
2組 9 室谷 なつみ (3) 市立函館
2組 10 松本 さやか (3) 札幌山の手
2組 11 小池 杏実 (2) 小樽潮陵
2組 12 児玉 志保 (3) 美幌
2組 13 村上 愛 (2) 興部
2組 14 安田 萌乃 (2) 千歳
2組 15 小西 香琳 (3) 霧多布
2組 16 岡本 いづみ (2) 岩見沢農
2組 17 沖崎 優衣 (1) 檜山北
2組 18 山下 莉央 (2) 札幌月寒
2組 19 平野 雅 (2) 野幌
2組 20 熊坂 瑠菜 (3) 足寄
2組 21 小野寺 莉子 (1) 札幌藻岩
2組 22 後藤 めぐみ (3) 知内
2組 23 大槻 美悠 (1) 帯広農
2組 24 椛本 晴花 (3) 砂川
2組 25 三浦 優子 (3) 静内
2組 26 佐藤 美睦 (2) 清水
2組 27 森竹 梨媛 (3) 苫小牧東
2組 28 田中 愛弓 (3) 札幌藻岩

女子 七種競技 決勝

Ord. 選手 所属
1組 1 田中 茉依 (2) 岩見沢緑陵
1組 2 倉持 望愛 (2) 岩見沢緑陵
1組 3 秋保 志帆 (3) 岩見沢緑陵
1組 4 杉山 めい菜 (3) 市立札幌開成
1組 5 佐々木 夏美 (2) 室蘭栄
1組 6 大黒 綾華 (2) 小樽水産
1組 7 ヤング 絵里花サマンサ (1) 札幌北
1組 8 角 瑠奈 (2) 北海
1組 9 兜森 美佑 (1) 遠軽
1組 10 柴田 萌 (1) 帯広三条
1組 11 島貫 紗英 (3) 釧路江南
1組 12 衡山 梨央 (3) 名寄
1組 13 メドウズ 舞良 (2) 名寄
1組 14 清水 未来 (3) 立命館慶祥
1組 15 滝澤 なつ美 (2) 市立函館
1組 16 北野 詩織 (2) 札幌大谷
1組 17 小原 里彩 (2) 釧路江南
1組 18 小野 れい菜 (2) 遠軽
1組 19 永井 瑠々花 (2) 苫小牧東
1組 20 鎌田 南沙 (2) 標津
1組 21 小池 杏実 (2) 小樽潮陵
1組 22 山﨑 由茉 (2) 札幌稲雲
1組 23 中西 麻実 (1) 旭川北
1組 24 佐藤 真夢 (2) 旭川大学
1組 25 数馬田 萌 (2) 札幌月寒
1組 26 大場 もえ (2) 恵庭北
1組 27 熊坂 瑠菜 (3) 足寄
1組 28 室谷 なつみ (3) 市立函館
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加