東日本実業団駅伝 2023 区間エントリー・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

’23 彩の国 実業団駅伝
第64回 東日本実業団対抗駅伝
第68回 全日本実業団対抗駅伝 予選会
(2023年11月3日)
結果はこちら

東日本実業団駅伝2017画像img via: 東日本実業団陸上競技連盟

ニューイヤー駅伝東日本予選会「第64回 東日本実業団対抗駅伝」が 2023年11月3日 (金)、埼玉県庁~深谷~熊谷スポーツ文化公園陸上競技場 7区間76.9kmで開催されます。ここでは、東日本実業団対抗駅伝 2023 の区間エントリー・出場選手一覧を掲載していきます (結果はこちら) 。

参考

【目次】

  1. 2023 東日本実業団駅伝
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2023 東日本実業団駅伝

2023 出場チーム

東日本実業団対抗駅伝 2023 の出場チームは以下の通りです。上位12位までの企業チームにニューイヤー駅伝への出場権が与えられます (※完走で出場権を得るMGC特例措置あり) 。

出場チーム一覧

  1. 富士通 [MGC特例対象]
  2. Honda [MGC特例対象]
  3. ロジスティード
  4. ヤクルト [MGC特例対象]
  5. サンベルクス
  6. GMO インターネットグループ [MGC特例対象]
  7. SUBARU [MGC特例対象]
  8. Kao [MGC特例対象]
  9. JR東日本 [MGC特例対象]
  10. コニカミノルタ [MGC特例対象]
  11. コモディイイダ A
  12. 埼玉医科大学グループ
  13. 小森コーポレーション
  14. プレス工業
  15. 自衛隊体育学校
  16. NDソフト
  17. 警視庁
  18. K-project
  19. 絆ランニング倶楽部
  20. 新電元工業
  21. 作 .AC 北海道
  22. SHONAN RUNS
  23. 東京都庁
  24. JP日本郵政グループ東京
  25. NINE TOCHIGI TC A
  26. 東京消防庁
  27. 富士山の銘水
  28. 埼玉県警察
  29. 練馬 1 普連
  30. TRIGGER AC
  31. T3
  32. コマネチ GTR
  33. TeamNitro
  34. aB.RunningClub
  35. コモディイイダ B
  36. NINE TOCHIGI TC B

参考

 

 

 

2023 区間エントリー

各チームのエントリー選手・区間エントリーは発表後に掲載します。

参考

 

区間エントリー

No.チーム区間選手
01富士通1区 (11.6km)松枝 博輝
01富士通2区 (8.0km)キメリ ベナード
01富士通3区 (16.5km)坂東 悠汰
01富士通4区 (9.5km)塩尻 和也
01富士通5区 (7.8km)横手 健
01富士通6区 (10.6km)伊豫田 達弥
01富士通7区 (12.9km)椎野 修羅
01富士通補欠1中村 匠吾
01富士通補欠2塩澤 稀夕
01富士通補欠3小澤 大輝
01富士通補欠4中村 風馬
01富士通補欠5浦野 雄平
01富士通補欠6飯田 貴之
01富士通補欠7潰滝 大記
02Honda1区 (11.6km)森 凪也
02Honda2区 (8.0km)イェゴン ヴィンセント
02Honda3区 (16.5km)丹所 健
02Honda4区 (9.5km)小袖 英人
02Honda5区 (7.8km)青木 涼真
02Honda6区 (10.6km)川瀬 翔矢
02Honda7区 (12.9km)中山 顕
02Honda補欠1伊藤 達彦
02Honda補欠2田口 雅也
02Honda補欠3松村 優樹
02Honda補欠4木村 慎
02Honda補欠5足羽 純実
02Honda補欠6小山 直城
02Honda補欠7ジャスティス ソゲット
03ロジスティード1区 (11.6km)富田 峻平
03ロジスティード2区 (8.0km)Richard Kimunyan
03ロジスティード3区 (16.5km)藤本 珠輝
03ロジスティード4区 (9.5km)四釜 峻佑
03ロジスティード5区 (7.8km)横山 徹
03ロジスティード6区 (10.6km)前田 将太
03ロジスティード7区 (12.9km)牟田 祐樹
03ロジスティード補欠1山谷 昌也
03ロジスティード補欠2小町 昌矢
03ロジスティード補欠3小松 陽平
03ロジスティード補欠4西嶋 雄伸
03ロジスティード補欠5細谷 翔馬
03ロジスティード補欠6GIDEON
KIPKERTICH RONOH
04ヤクルト1区 (11.6km)太田 直希
04ヤクルト2区 (8.0km)STANLEY WAITHAKA
04ヤクルト3区 (16.5km)中村 大聖
04ヤクルト4区 (9.5km)吉川 洋次
04ヤクルト5区 (7.8km)宮坂 大器
04ヤクルト6区 (10.6km)奈良 凌介
04ヤクルト7区 (12.9km)高宮 祐樹
04ヤクルト補欠1髙橋 翔也
04ヤクルト補欠2小島 海斗
04ヤクルト補欠3鎌田 航生
04ヤクルト補欠4髙久 龍
04ヤクルト補欠5小椋 裕介
04ヤクルト補欠6武田 凜太郎
05サンベルクス1区 (11.6km)岡本 雄大
05サンベルクス2区 (8.0km)ギルバート キプロティッチ
05サンベルクス3区 (16.5km)髙木 登志夫
05サンベルクス4区 (9.5km)渡邉 奏太
05サンベルクス5区 (7.8km)市村 朋樹
05サンベルクス6区 (10.6km)折居 卓哉
05サンベルクス7区 (12.9km)市山 翼
05サンベルクス補欠1三田 眞司
05サンベルクス補欠2山下 侑哉
05サンベルクス補欠3島崎 慎愛
05サンベルクス補欠4松島 匠
05サンベルクス補欠5諸星 颯大
05サンベルクス補欠6大津 顕杜
05サンベルクス補欠7サムソン ディラング
06GMOインターネットグループ1区 (11.6km)千明 龍之佑
06GMOインターネットグループ2区 (8.0km)フィリップ ムルワ
06GMOインターネットグループ3区 (16.5km)岸本 大紀
06GMOインターネットグループ4区 (9.5km)小野 知大
06GMOインターネットグループ5区 (7.8km)嶋津 雄大
06GMOインターネットグループ6区 (10.6km)渡邉 利典
06GMOインターネットグループ7区 (12.9km)村山 紘太
06GMOインターネットグループ補欠1吉田 祐也
06GMOインターネットグループ補欠2今江 勇人
06GMOインターネットグループ補欠3林 奎介
06GMOインターネットグループ補欠4森田 歩希
06GMOインターネットグループ補欠5下田 裕太
07SUBARU1区 (11.6km)川田 裕也
07SUBARU2区 (8.0km)KIPLANGAT BENSON
07SUBARU3区 (16.5km)鈴木 勝彦
07SUBARU4区 (9.5km)口町 亮
07SUBARU5区 (7.8km)清水 歓太
07SUBARU6区 (10.6km)梶谷 瑠哉
07SUBARU7区 (12.9km)照井 明人
07SUBARU補欠1森田 佳祐
07SUBARU補欠2長田 駿佑
07SUBARU補欠3真船 恭輔
07SUBARU補欠4栗原 啓吾
07SUBARU補欠5小指 卓也
07SUBARU補欠6小山 司
08Kao1区 (11.6km)松岡 竜矢
08Kao2区 (8.0km)KISAISA LEDAMA
08Kao3区 (16.5km)長谷川 柊
08Kao4区 (9.5km)物江 雄利
08Kao5区 (7.8km)矢野 圭吾
08Kao6区 (10.6km)若林 陽大
08Kao7区 (12.9km)杉山 魁声
08Kao補欠1青木 優
08Kao補欠2池田 耀平
08Kao補欠3大畑 怜士
08Kao補欠4平 和真
08Kao補欠5MASAI SAMWEL
08Kao補欠6松本 康汰
08Kao補欠7鈴木 祐希
09JR東日本1区 (11.6km)米井 翔也
09JR東日本2区 (8.0km)ムソニ ムイル
09JR東日本3区 (16.5km)中山 雄太
09JR東日本4区 (9.5km)竹井 祐貴
09JR東日本5区 (7.8km)黒川 翔矢
09JR東日本6区 (10.6km)武藤 健太
09JR東日本7区 (12.9km)曽根 雅文
09JR東日本補欠1作田 将希
09JR東日本補欠2其田 健也
09JR東日本補欠3作田 直也
09JR東日本補欠4片西 景
09JR東日本補欠5横田 俊吾
09JR東日本補欠6ポール クイラ
10コニカミノルタ1区 (11.6km)川口 慧
10コニカミノルタ2区 (8.0km)ジェームス ムオキ
10コニカミノルタ3区 (16.5km)米満 怜
10コニカミノルタ4区 (9.5km)宮下 隼人
10コニカミノルタ5区 (7.8km)名取 燎太
10コニカミノルタ6区 (10.6km)廣澤 優斗
10コニカミノルタ7区 (12.9km)大山 憲明
10コニカミノルタ補欠1星 岳
10コニカミノルタ補欠2砂岡 拓磨
10コニカミノルタ補欠3島貫 温太
10コニカミノルタ補欠4柏 優吾
10コニカミノルタ補欠5蜂須賀 源
11コモディイイダ A1区 (11.6km)梶原 有高
11コモディイイダ A2区 (8.0km)BENARD KIMANI
11コモディイイダ A3区 (16.5km)金子 晃裕
11コモディイイダ A4区 (9.5km)稲田 翔威
11コモディイイダ A5区 (7.8km)松村 陣之助
11コモディイイダ A6区 (10.6km)杉本 将太
11コモディイイダ A7区 (12.9km)市川 繁貴
11コモディイイダ A補欠1横田 佳介
11コモディイイダ A補欠2ウィリー キプセレム
12埼玉医科大学グループ1区 (11.6km)川田 啓仁
12埼玉医科大学グループ2区 (8.0km)WAMBUA TITUS
12埼玉医科大学グループ3区 (16.5km)木榑 杏祐
12埼玉医科大学グループ4区 (9.5km)内田 健太
12埼玉医科大学グループ5区 (7.8km)松井 尚希
12埼玉医科大学グループ6区 (10.6km)中園 慎太朗
12埼玉医科大学グループ7区 (12.9km)畝 歩夢
12埼玉医科大学グループ補欠1柴田 純一
12埼玉医科大学グループ補欠2池田 紀保
12埼玉医科大学グループ補欠3長山 瑞季
12埼玉医科大学グループ補欠4石綿 宏人
12埼玉医科大学グループ補欠5吉田 光汰
12埼玉医科大学グループ補欠6木山 凌
12埼玉医科大学グループ補欠7小島 慎也
13小森コーポレーション1区 (11.6km)神戸 駿介
13小森コーポレーション2区 (8.0km)アンティパス キベット
13小森コーポレーション3区 (16.5km)湯原 慶吾
13小森コーポレーション4区 (9.5km)山本 竜也
13小森コーポレーション5区 (7.8km)馬場 祐輔
13小森コーポレーション6区 (10.6km)柴田 拓真
13小森コーポレーション7区 (12.9km)大﨑 遼
13小森コーポレーション補欠1橋本 隆光
13小森コーポレーション補欠2金森 寛人
13小森コーポレーション補欠3舟津 彰馬
13小森コーポレーション補欠4清水 崚汰
13小森コーポレーション補欠5関口 雄大
13小森コーポレーション補欠6LANGAT BENARD
14プレス工業1区 (11.6km)大川 歩夢
14プレス工業2区 (8.0km)LAWRENCE NGURE
14プレス工業3区 (16.5km)橋本 龍一
14プレス工業4区 (9.5km)砂田 晟弥
14プレス工業5区 (7.8km)滋野 聖也
14プレス工業6区 (10.6km)熊谷 真澄
14プレス工業7区 (12.9km)坂本 健悟
14プレス工業補欠1藤江 千紘
14プレス工業補欠2稲毛 悠太
14プレス工業補欠3赤平 大輔
14プレス工業補欠4落合 葵斗
15自衛隊体育学校1区 (11.6km)増田 空
15自衛隊体育学校2区 (8.0km)平賀 喜裕
15自衛隊体育学校3区 (16.5km)天野 誠也
15自衛隊体育学校4区 (9.5km)原田 宗市
15自衛隊体育学校5区 (7.8km)桑山 楓矢
15自衛隊体育学校6区 (10.6km)石川 陽一
15自衛隊体育学校7区 (12.9km)竹下 和輝
15自衛隊体育学校補欠1清水 拓斗
15自衛隊体育学校補欠2河村 悠
15自衛隊体育学校補欠3鈴木 浩風
15自衛隊体育学校補欠4浦田 昂生
15自衛隊体育学校補欠5木下 新太
16NDソフト1区 (11.6km)鈴木 太基
16NDソフト2区 (8.0km)alexander mutiso
16NDソフト3区 (16.5km)竹内 竜真
16NDソフト4区 (9.5km)光武 洋
16NDソフト5区 (7.8km)江口 清洋
16NDソフト6区 (10.6km)中野 魁人
16NDソフト7区 (12.9km)厚浦 大地
16NDソフト補欠1澤藤 響
16NDソフト補欠2Boniface Mulwa
16NDソフト補欠3安藤 駿
16NDソフト補欠4下條 乃將
16NDソフト補欠5大倉 秀太
16NDソフト補欠6前山 晃太郎
16NDソフト補欠7齋藤 雅英
17警視庁1区 (11.6km)佐藤 諒太
17警視庁2区 (8.0km)関 稜汰
17警視庁3区 (16.5km)宮川 慎太郎
17警視庁4区 (9.5km)山田 攻
17警視庁5区 (7.8km)亀田 稔
17警視庁6区 (10.6km)市田 拓海
17警視庁7区 (12.9km)柱 欽也
17警視庁補欠1横田 大地
17警視庁補欠2岡 智洋
17警視庁補欠3鈴木 高虎
17警視庁補欠4岡島 慶典
17警視庁補欠5紺野 凌矢
17警視庁補欠6海津 達也
17警視庁補欠7濱野 優太
18K-project1区 (11.6km)古舘 優
18K-project2区 (8.0km)大澤 駿
18K-project3区 (16.5km)森谷 修平
18K-project4区 (9.5km)朝倉 和眞
18K-project5区 (7.8km)久慈 清太朗
18K-project6区 (10.6km)齋藤 真也
18K-project7区 (12.9km)荒井 雄哉
18K-project補欠1齋藤 大樹
18K-project補欠2蛭田 雄大
18K-project補欠3大谷 克
18K-project補欠4大橋 真弥
19絆ランニング倶楽部1区 (11.6km)松井 俊介
19絆ランニング倶楽部2区 (8.0km)宍倉 健浩
19絆ランニング倶楽部3区 (16.5km)三野 貴史
19絆ランニング倶楽部4区 (9.5km)渡辺 大地
19絆ランニング倶楽部5区 (7.8km)中倉 啓敦
19絆ランニング倶楽部6区 (10.6km)竹澤 想大
19絆ランニング倶楽部7区 (12.9km)今井 隆生
19絆ランニング倶楽部補欠1大杉 柊平
20新電元工業1区 (11.6km)加藤 平
20新電元工業2区 (8.0km)小林 航央
20新電元工業3区 (16.5km)坪井 響己
20新電元工業4区 (9.5km)小野 修平
20新電元工業5区 (7.8km)田中 龍誠
20新電元工業6区 (10.6km)親﨑 達朗
20新電元工業7区 (12.9km)関口 大樹
20新電元工業補欠1渡辺 瑠偉
20新電元工業補欠2西沢 晃佑
21作.AC北海道1区 (11.6km)滑 和也
21作.AC北海道2区 (8.0km)金内 健治
21作.AC北海道3区 (16.5km)澤井 玄
21作.AC北海道4区 (9.5km)山中 一輝
21作.AC北海道5区 (7.8km)田中 亮太
21作.AC北海道6区 (10.6km)磯松 紀広
21作.AC北海道7区 (12.9km)島谷 樹
21作.AC北海道補欠1瀬能 拓真
21作.AC北海道補欠2菊地 真司
22SHONAN RUNS1区 (11.6km)須藤 拓海
22SHONAN RUNS2区 (8.0km)増田 勇太
22SHONAN RUNS3区 (16.5km)樽木 将吾
22SHONAN RUNS4区 (9.5km)原 嘉賢
22SHONAN RUNS5区 (7.8km)伊澤 聡
22SHONAN RUNS6区 (10.6km)佐藤 裕貴
22SHONAN RUNS7区 (12.9km)薮田 峻也
23東京都庁1区 (11.6km)小澤 智宏
23東京都庁2区 (8.0km)藤原 大樹
23東京都庁3区 (16.5km)佐藤 貴俊
23東京都庁4区 (9.5km)河合 勇樹
23東京都庁5区 (7.8km)志村 航
23東京都庁6区 (10.6km)小澤 昂平
23東京都庁7区 (12.9km)古賀 稔基
23東京都庁補欠1浅井 勇太
23東京都庁補欠2山本 司
23東京都庁補欠3藤曲 夏樹
24JP日本郵政グループ東京1区 (11.6km)成田 匠平
24JP日本郵政グループ東京2区 (8.0km)風戸 啓希
24JP日本郵政グループ東京3区 (16.5km)片山 優人
24JP日本郵政グループ東京4区 (9.5km)河野 陽一
24JP日本郵政グループ東京5区 (7.8km)島田 仁
24JP日本郵政グループ東京6区 (10.6km)酒井 優一
24JP日本郵政グループ東京7区 (12.9km)田村 翼
24JP日本郵政グループ東京補欠1広井 渡
24JP日本郵政グループ東京補欠2黒木 瞬
24JP日本郵政グループ東京補欠3川村 孝司
24JP日本郵政グループ東京補欠4周藤 巧
24JP日本郵政グループ東京補欠5大沼 生
25NINE TOCHIGI TC A1区 (11.6km)野上 善弘
25NINE TOCHIGI TC A2区 (8.0km)畑山 大知
25NINE TOCHIGI TC A3区 (16.5km)海老沼 太志
25NINE TOCHIGI TC A4区 (9.5km)佐藤 駿太郎
25NINE TOCHIGI TC A5区 (7.8km)宮崎 健次郎
25NINE TOCHIGI TC A6区 (10.6km)栃木 祐輝
25NINE TOCHIGI TC A7区 (12.9km)島村 英治
26東京消防庁1区 (11.6km)榎本 大修
26東京消防庁2区 (8.0km)郷 裕貴
26東京消防庁3区 (16.5km)南 翔太
26東京消防庁4区 (9.5km)佐藤 壮
26東京消防庁5区 (7.8km)宇田川 駿也
26東京消防庁6区 (10.6km)浅見 泰希
26東京消防庁7区 (12.9km)山本 彪我
26東京消防庁補欠1若生 裕之
26東京消防庁補欠2中根 啓吾
26東京消防庁補欠3見廣 雄一
26東京消防庁補欠4遠藤 太貴
26東京消防庁補欠5中山 翔馬
26東京消防庁補欠6長谷川 尚大
26東京消防庁補欠7矢島 理生
27富士山の銘水1区 (11.6km)才記 壮人
27富士山の銘水2区 (8.0km)Kisalsak Edwin
27富士山の銘水3区 (16.5km)湯本 樹
27富士山の銘水4区 (9.5km)小林 竜也
27富士山の銘水5区 (7.8km)竹内 颯
27富士山の銘水6区 (10.6km)芹澤 昭紀
27富士山の銘水7区 (12.9km)篠原 楓
27富士山の銘水補欠1坪井 海門
27富士山の銘水補欠2佐藤 颯
27富士山の銘水補欠3蟹江 翔太
27富士山の銘水補欠4辻野 大輝
27富士山の銘水補欠5吉村 陸
27富士山の銘水補欠6吉本 光希
27富士山の銘水補欠7Onyiego Paul
28埼玉県警察1区 (11.6km)荒井 大輝
28埼玉県警察2区 (8.0km)打越 晃汰
28埼玉県警察3区 (16.5km)畑 勇希
28埼玉県警察4区 (9.5km)橋本 憲人
28埼玉県警察5区 (7.8km)粕谷 海斗
28埼玉県警察6区 (10.6km)山部 佑太
28埼玉県警察7区 (12.9km)平 健吾
28埼玉県警察補欠1佐藤 雄太郎
28埼玉県警察補欠2髙澤 啓之
28埼玉県警察補欠3二瓶 剛
28埼玉県警察補欠4三本木 響
28埼玉県警察補欠5影山 奨
28埼玉県警察補欠6小室 聡太
28埼玉県警察補欠7田中 雷威
29練馬1普連1区 (11.6km)中光 捷
29練馬1普連2区 (8.0km)古川 隼
29練馬1普連3区 (16.5km)日野原 智也
29練馬1普連4区 (9.5km)濱崎 成平
29練馬1普連5区 (7.8km)高久 貴智
29練馬1普連6区 (10.6km)西村 優汰
29練馬1普連7区 (12.9km)中村 覚
29練馬1普連補欠1佐藤 憲次
29練馬1普連補欠2田邊 秀斗
30TRIGGER AC1区 (11.6km)志賀 颯太
30TRIGGER AC2区 (8.0km)中島 怜利
30TRIGGER AC3区 (16.5km)白石 大以夢
30TRIGGER AC4区 (9.5km)當山 凌司
30TRIGGER AC5区 (7.8km)有村 誠太朗
30TRIGGER AC6区 (10.6km)横内 悠
30TRIGGER AC7区 (12.9km)大金 駿介
30TRIGGER AC補欠1豊田 侑亮
30TRIGGER AC補欠2多田 健太郎
31T31区 (11.6km)坪井 慧
31T32区 (8.0km)ダニエルムイバ キトニー
31T33区 (16.5km)石井 辰樹
31T34区 (9.5km)福元 翔輝
31T35区 (7.8km)山口 大徳
31T36区 (10.6km)石渡 雄一
31T37区 (12.9km)山領 駿
31T3補欠1高瀬 無量
31T3補欠2蒲生 弘毅
31T3補欠3近藤 哲
32コマネチGTR1区 (11.6km)武村 佳尚
32コマネチGTR2区 (8.0km)山﨑 竹丸
32コマネチGTR3区 (16.5km)小田 俊平
32コマネチGTR4区 (9.5km)矢島 久樹
32コマネチGTR5区 (7.8km)森 貴樹
32コマネチGTR6区 (10.6km)行場 竹彦
32コマネチGTR7区 (12.9km)和田 壮平
33TeamNitro1区 (11.6km)山下 友陽
33TeamNitro2区 (8.0km)山本 修平
33TeamNitro3区 (16.5km)藤本 拓
33TeamNitro4区 (9.5km)阿部 飛雄馬
33TeamNitro5区 (7.8km)森 拳真
33TeamNitro6区 (10.6km)新迫 志希
33TeamNitro7区 (12.9km)藤井 翼
33TeamNitro補欠1上村 純也
33TeamNitro補欠2ルカ ムセンビ
33TeamNitro補欠3橋本 龍介
34aB.RunningClub1区 (11.6km)田村 莉玖
34aB.RunningClub2区 (8.0km)ガンドゥ ベンジャミン
34aB.RunningClub3区 (16.5km)岩谷 翼
34aB.RunningClub4区 (9.5km)杉山 裕史
34aB.RunningClub5区 (7.8km)石塚 真人
34aB.RunningClub6区 (10.6km)立山 宏一
34aB.RunningClub7区 (12.9km)高津戸 拓実
34aB.RunningClub補欠1市川 裕之
34aB.RunningClub補欠2上岡 正太
35コモディイイダ B1区 (11.6km)世古口 優羽
35コモディイイダ B2区 (8.0km)アレックス キプチルチル
35コモディイイダ B3区 (16.5km)工藤 颯
35コモディイイダ B4区 (9.5km)青木 雄貴
35コモディイイダ B5区 (7.8km)柴田 龍一
35コモディイイダ B6区 (10.6km)九嶋 大雅
35コモディイイダ B7区 (12.9km)木田 貴大
35コモディイイダ B補欠1小林 宏輔
35コモディイイダ B補欠2中野 大地
35コモディイイダ B補欠3岡山 春紀
36NINE TOCHIGI TC B1区 (11.6km)福田 陸人
36NINE TOCHIGI TC B2区 (8.0km)本江 拓海
36NINE TOCHIGI TC B3区 (16.5km)篠原 寛明
36NINE TOCHIGI TC B4区 (9.5km)矢嶋 匠
36NINE TOCHIGI TC B5区 (7.8km)桐山 昌士
36NINE TOCHIGI TC B6区 (10.6km)稲瀬 祥仙
36NINE TOCHIGI TC B7区 (12.9km)浜野 有都
36NINE TOCHIGI TC B補欠1小西 亘
36NINE TOCHIGI TC B補欠2小池 良治
36NINE TOCHIGI TC B補欠3稲見 隆典
36NINE TOCHIGI TC B補欠4手塚 崇
36NINE TOCHIGI TC B補欠5土橋 駿太
36NINE TOCHIGI TC B補欠6丸山 航輝

 

 

2023 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。第64回 東日本実業団対抗駅伝は 2023年11月3日 (金) 08:00 にスタートです。

 

参考

 

 

タイトルとURLをコピーしました