【第7回 大東文化大学ナイター競技会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第7回 大東文化大学ナイター競技会 兼 東日本女子駅伝予選会(2017年9月24日)

画像

第7回 大東文化大学ナイター競技会 兼 東日本女子駅伝予選会が2017年9月24日(日)、大東文化大学陸上競技場で開催されました。ここでは、第7回 大東文化大学ナイター競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 女子3000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017
スポンサーリンク

2017 第7回 結果・速報(リザルト)

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.12.37 山本 真由 (1) 熊谷西高
2 11.36.48 関原 七菜 (1) 東松山東中
3 11.39.30 新橋 葵 (3) 早大本庄高
4 11.48.59 南 真央 川島中
5 11.49.26 藤田 まどか 狭山入間野中
6 11.50.22 宮本 春奈 (2) 西武文理高
7 11.55.35 遠山 夏奈 (2) 川島中
8 11.55.82 佐藤 幸花 (2) 春日部東高
9 11.56.74 星 優奈 (2) 早大本庄高
10 12.04.20 下田 菜乃葉 (1) 美里中
11 12.04.47 小林 美緒 (2) ふじみ野高
12 12.11.51 八幡 未来 (2) いずみ高
13 12.17.50 南 樹里 (3) 東松山東中
14 12.19.70 前田 鈴 (1) 西武文理高
15 12.20.51 小久保 未空 (2) 川島中
16 12.23.52 近藤 愛夏 (2) 豊岡高
17 12.25.43 石井 萌愛 (1) 伊奈学園総合高
18 12.32.27 高橋 七琉 (3) 川島中
19 12.36.51 熊谷 琴葉 (2) 早大本庄高
20 12.36.62 小久保 菜月 (3) 東松山東中
21 12.41.08 小野寺 このみ (1) 早大本庄高
22 12.47.35 吉野 楓 (1) いずみ高
23 12.50.34 新谷 未羽 (2) 所沢北高
24 13.07.94 有路 瑞希 東松山東中
25 13.09.26 井出 彩那 川島中
26 13.22.80 野村 音々 (1) 早大本庄高
27 13.35.71 大隅 未来 (3) 美里中
28 13.51.58 矢部 椋子 (2) 川島中
29 13.52.61 松本 理夏子 (2) 川島中
30 14.05.66 福島 安里 (1) 美里中
31 14.36.64 田口 廉 (1) 東農大三高
32 14.42.14 金子 真友 (1) 越生高
33 14.59.78 横川 寿夏 川島中
34 15.12.81 杉山 琴音 川島中
35 15.27.55 小沢 紗菜 (2) 川島中
DNS 飯野 七夏 (1) 早大本庄高
DNS 井上 紀南 美里中
DNS 関根 涼花 美里中

女子 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10.46.53 高原 歩希 (3) 早大本庄高
2 10.47.76 弓削田 真理子 埼玉陸協
3 10.52.34 砂永 南咲 (3) 美里中
4 10.55.56 森 千菜実 (2) 流通経大附柏高
5 10.56.46 平山 春菜 (3) 川越砂中
6 10.58.18 菅野 百恵 (1) 川越南高
7 11.01.43 菊地 瑠那 ふじみ野高
8 11.03.95 染野 朋花 (1) 松山女高
9 11.04.39 内田 あかね (2) 本庄一高
10 11.05.81 奥山 華那 (1) 川越南高
11 11.09.72 島崎 野羽 (2) 小川東中
12 11.10.12 山口 栞菜 (2) 岩槻高
13 11.10.15 宮川 いづみ (2) 豊岡高
14 11.15.17 熊谷 沙甫 (2) 所沢北高
15 11.17.25 春山 祐香 本庄一高
16 11.19.42 宮崎 理子 (1) 東松山東中
17 11.19.84 関口 恵里花 (1) 伊奈学園総合高
18 11.22.71 栗田 花鈴 (2) 本庄一高
19 11.23.14 福島 古都美 (1) 熊谷女高
20 11.23.23 佐藤 美織 (1) 所沢北高
21 11.24.76 清水 愛 (2) 小川東中
22 11.32.71 矢部 琴乃 (2) 小川東中
23 11.33.52 高地 奏良 (2) 伊奈学園総合高
24 11.35.49 大野 晴恵 (1) 所沢北高
25 11.40.50 湯浅 美乃 (1) 熊谷女高
26 11.40.56 萩野 真友 松山女高
27 11.40.98 長谷川 実奈美 ふじみ野高
28 11.41.23 柏谷 美優 (3) ふじみ野高
29 11.43.92 酒井 梨奈 (3) 所沢北高
30 11.54.71 青山 瑞穂 (2) 本庄一高
31 11.56.12 小島 恵奈 (1) 小川東中
32 11.57.13 猪鼻 優華 (3) 川島中
33 12.00.75 村田 みづほ (2) ふじみ野高
34 12.09.54 宮下 桃香 (2) 川越南高
35 12.15.08 中沢 花音 (2) 美里中
36 12.24.45 亀井 理沙 (1) 鳩山高
37 12.25.36 小川 姫真梨 坂戸西高
38 12.28.28 浅野 柚季 (1) 熊谷女高
DNS 小川 いぶき (2) 早大本庄高

女子 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 10.32.49 松本 優澄 (2) 本庄東高
2 10.38.32 太田 菜々 (2) 東松山松山中
3 10.39.30 吉井 美咲 (1) 本庄東高
4 10.41.60 阪上 莉奈 (2) 新座五中
5 10.42.63 佐藤 萌 (1) 本庄東高
6 10.43.48 石上 栞理 (1) 足立区東綾瀬中
7 10.44.22 増山 佳奈 (3) 伊奈学園総合高
8 10.45.30 藤原 悠希 (2) 所沢北高
9 10.46.53 若林 郁 (1) 熊谷女高
10 10.47.30 浅野 里桜 (1) 新座五中
11 10.49.44 岩田 優奈 (2) 流通経大附柏高
12 10.50.52 川嵜 美花 (1) 豊岡高
13 10.51.78 斎藤 楓華 (2) 坂戸西高
14 10.52.20 上田 祥子 (1) 本庄一高
15 10.53.42 黒岩 鈴香 (2) さいたま宮前中
16 10.53.78 萩原 志美 (3) 足立区東綾瀬中
17 10.54.48 佐藤 悠 (2) 本庄一高
18 10.56.38 中山 葉 (3) 埼玉栄高
19 10.58.30 宮前 京佳 (2) 伊奈学園総合高
20 11.01.00 馬場 優衣 (1) 東農大三高
21 11.02.30 松田 真千琉 (1) 埼玉栄高
22 11.05.44 望月 七海 (3) 所沢北高
23 11.05.48 若林 柚 (1) 熊谷女高
24 11.05.84 金屋 美紗妃 (1) 東松山松山中
25 11.06.61 枝久保 一希 (2) 伊奈学園総合高
26 11.07.08 細田 菜摘 坂戸西高
27 11.09.28 中島 美咲 (1) 流通経大附柏高
28 11.10.45 藤野 美来 (3) 美里中
29 11.11.79 金原 莉央 (3) 足立区東綾瀬中
30 11.18.08 福島 里紗 東松山松山中
31 11.18.96 小川 都未 (1) 新座五中
32 11.21.51 斎藤 友美 (3) 東農大三高
33 11.26.92 赤池 紀佳 (3) 春日部東高
34 11.27.90 樋口 唯菜 (2) 新座五中
35 11.28.38 野口 真依 (1) 埼玉栄高
36 11.33.01 五十嵐 芽生 (1) 熊谷女高
37 11.33.41 土田 彩葵 (1) 埼玉栄高
38 11.43.19 笹川 月菜 (3) 埼玉栄高
DNS 新井 ゆず (1) 流通経大附柏高
DNS 福田 舞菜 (1) 東農大三高
DNS 塚本 留美奈 (1) 本庄一高
DNS 水本 麗奈 (3) 伊奈学園総合高

女子 3000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 9.55.58 鈴木 理菜 (2) 美里中
2 9.57.72 寺島 優奈 埼玉陸協
3 9.57.74 高橋 実里 (3) けやき台中
4 10.02.54 清水 栞那 (1) 埼玉栄高
5 10.03.89 平山 彩夏 (2) 坂戸西高
6 10.07.01 戸辺 美咲 (3) 新座五中
7 10.08.92 佐俣 明香莉 (2) 埼玉栄高
8 10.11.87 野沢 梨乃 (1) 埼玉栄高
9 10.12.67 白樫 典子 (2) 流通経大附柏高
10 10.14.49 原目 理央 (3) 流通経大附柏高
11 10.14.72 高田 涼夏 (1) 埼玉栄高
12 10.15.05 浅見 紗良 (1) 埼玉栄高
13 10.15.27 東風谷 のどか (2) さいたま宮前中
14 10.15.65 栗原 彩 (3) 坂戸西高
15 10.19.73 小野 智世 (2) 流通経大附柏高
16 10.19.97 江口 こころ (2) 本庄一高
17 10.24.12 井上 夏海 (3) 川越南高
18 10.24.26 舟根 ひめか (1) 埼玉栄高
19 10.24.32 大木 愛美 新座五中
20 10.26.05 板橋 歩実 (1) 坂戸西高
21 10.26.19 下平 莉那 (2) 東農大三高
22 10.26.30 金屋 美怜 東松山松山中
23 10.28.35 松本 みなみ (2) 熊谷女高
24 10.28.72 熊木 秀実 (3) 川越南高
25 10.30.20 荻島 沙季 (3) 伊奈学園総合高
26 10.30.59 萩原 晴夏 (3) 本庄一高
27 10.31.19 蟹江 きりの (3) 高萩北中
28 10.40.29 和田 沙亜耶 (3) 荒川中
29 10.42.07 新居 京花 (3) 坂戸西高
30 10.42.68 斎藤 茉由子 (3) 本庄東高
31 10.52.85 堀 純華 (1) 坂戸西高
32 10.59.67 梅沢 優子 (3) 熊谷女高
33 11.08.30 前田 凛香 (1) 埼玉栄高
34 11.17.33 西条 真菜美 (2) 東農大三高
DNS 板垣 星空 (2) 熊谷女高
DNS 伊藤 莉乃 (2) 川越南高
DNS 辻 和可子 (3) 川越南高
DNS 広瀬 はるか (2) 本庄一高
DNS 萩原 ちづる 本庄一高
DNS 菅原 瑞希 (2) 流通経大附柏高
DNS 山賀 瑞穂 (2) 埼玉栄高
DNS 夏目 彩 (1) 本庄東高

女子 3000m 決勝5組(選考レース)

順位 記録 選手 所属
1 9.34.71 金森 遥 (3) 昌平高
2 9.35.96 高野 みなみ (3) 埼玉栄高
3 9.38.17 大塚 沙耶 (3) 大宮高
4 9.39.21 上村 栄奈 (3) 昌平高
5 9.43.67 石原 七海 (2) 本庄東高
6 9.44.70 斎藤 茜 (2) 松山女高
7 9.47.52 金田 理花 (2) 昌平高
8 9.56.56 山賀 瑞穂 (2) 埼玉栄高
9 9.59.77 幸田 萌 (2) 東農大三高
10 10.05.16 石塚 美里 (3) 坂戸西高
11 10.05.45 宮坂 恵実 (2) 本庄東高
12 10.05.59 小松 史佳 (1) 昌平高
13 10.11.11 荻原 ちづる (1) 本庄一高
14 10.11.27 諏訪 帆香 (3) 埼玉栄高
15 10.18.23 長南 咲楽 (3) 昌平高
16 10.23.81 坂尻 有佳理 (1) 昌平高
DNS 高柳 波流 (2) 川越南高
DNS 小林 香菜 (1) 早大本庄高
DNS 高橋 莉緒菜 (3) 昌平高
DNS 高沢 友萌 (3) 昌平高
DNS 中根 瑞稀 (2) 昌平高

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.30.61 沢田 至 (1) 東農大三高
2 10.31.58 北村 耕太朗 (1) 豊岡高
3 10.40.30 宮原 蒼太 (1) 美里中
4 10.40.91 小林 竜也 (1) 東松山東中
5 10.42.61 小山 佑太朗 川島中
6 10.46.34 原田 潤矢 (3) 川島中
7 10.53.10 大塚 祐輝 狭山入間野中
8 10.55.65 中畝 虎太郎 (1) 美里中
9 10.56.07 日野 湧大 (1) 東松山東中
10 11.00.13 佐元 大希 (2) 川越砂中
11 11.01.22 西村 航輝 (1) 豊岡高
12 11.03.41 飯塚 健杜 (2) 早大本庄高
13 11.04.20 田端 優樹 (1) 小川東中
14 11.04.69 斎藤 大輔 (2) 川越砂中
15 11.06.01 藤原 颯也 (3) 川島中
16 11.17.75 山田 大馳 狭山入間野中
17 11.19.89 渡辺 瑛士 (1) 美里中
18 11.19.92 小滝 諒介 (1) 小川東中
19 11.23.74 森田 陽向 (3) 美里中
20 11.23.97 栗原 大輔 (1) 東松山松山中
21 11.35.19 野村 昂平 (3) 川島中
22 11.43.35 三浦 和輝 狭山入間野中
23 11.54.78 新井 空 東松山東中
24 12.21.44 矢部 夏基 (1) 川島中
25 12.30.56 高橋 潤 (2) 川島中
26 12.31.04 神岡 倖大 (1) 美里中
27 13.39.14 稲村 陽 (2) 川島中
28 14.17.79 馬場 慎之佑 (2) 川島中
DNS 中沢 光琉 (1) 美里中
DNS 宮崎 広輝 (2) 越生高
DNS 後藤 達也 (1) 越生高
DNS 木村 友哉 狭山入間野中
DNS 加藤 優太 狭山入間野中
DNS 並木 寛多 狭山入間野中

男子 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9.51.59 草間 睦月 (1) 坂戸西高
2 9.53.94 山中 祐和 (2) 東農大三高
3 9.57.89 砂子田 開紀 (2) 東農大三高
4 10.04.36 宇田川 瞬矢 名細中
5 10.04.96 橋本 倖 (1) 越生高
6 10.06.64 吉沢 皓貴 (2) 名細中
7 10.08.00 石川 航貴 (2) 美里中
8 10.08.59 吉田 響平 (2) 美里中
9 10.10.78 原田 達矢 (2) 川島中
10 10.12.80 宮沢 航太 (1) 豊岡高
11 10.13.63 夛田 響 (2) 所沢小手指中
12 10.14.72 大岩 龍介 (2) 川越砂中
13 10.18.95 原 啓介 (2) 所沢小手指中
14 10.20.12 小沢 望 (1) 豊岡高
15 10.24.78 黒岩 龍斗 (2) 美里中
16 10.25.95 山田 虎大朗 (3) 川島中
17 10.27.29 舘野 凪翔 狭山入間野中
18 10.28.70 小笠原 凛久 (1) 川越砂中
19 10.30.31 小林 航大 (2) 川島中
20 10.33.42 高野 伊玖磨 狭山入間野中
21 10.33.47 早川 海斗 (2) 東松山東中
22 10.37.09 加藤 幹康 (2) 川越砂中
23 10.40.00 小山 拓海 (1) 所沢北高
24 10.40.16 鈴木 隼知 (2) 川島中
25 10.41.38 上田 俊太郎 (2) 東松山松山中
26 10.41.76 岸田 涼汰 (1) 坂戸西高
27 10.42.86 相馬 桂吾 岩槻高
28 10.48.17 金塚 心平 (3) 美里中
29 10.48.64 福田 凛太郎 (2) 川越砂中
30 10.51.58 井口 修太郎 (2) 東松山松山中
31 10.55.47 上山 拓真 (3) 美里中
32 10.57.89 小川 史恩 (2) 所沢北高
33 10.58.47 若杉 悠汰 (2) 名細中
34 10.58.95 松本 悠伸 (2) 東松山東中
35 11.01.08 一ノ倉 彰庸 狭山入間野中
36 11.20.94 吉川 快之 (1) 所沢北高
37 11.29.13 河野 有佑 (2) 東松山東中
DNS 糸井 琢人 (3) 早大本庄高
DNS 萩原 空舞 (1) 坂戸西高

男子 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 9.25.38 堀口 寛史 自衛隊大宮32連隊
2 9.26.78 村田 智哉 (2) 東農大三高
3 9.29.03 萩原 重寿 埼玉西部消防
4 9.41.33 小河内 吉哉 自衛隊大宮32連隊
5 9.41.82 坂本 鈴太 春日部共栄高
6 9.42.42 小玉 晃大 (2) 川島中
7 9.42.55 葛西 遼太郎 (1) 川越東高
8 9.45.30 関口 大輝 (3) 東松山東中
9 9.46.37 湯川 昇平 (1) 東松山松山中
10 9.50.61 小川 麗也 自衛隊大宮32連隊
11 9.53.18 田中 陽季 (2) 名細中
12 9.54.33 上田 拓未 (1) 東松山東中
13 9.54.90 古沢 和樹 自衛隊大宮32連隊
14 9.56.02 篠崎 博貴 (1) 早大本庄高
15 10.00.91 石井 光太郎 狭山入間野中
16 10.01.20 関根 輝 (1) いずみ高
17 10.01.64 岡本 陸 (3) 東松山東中
18 10.01.82 栗原 琉志吾 (2) 川島中
19 10.02.18 高田 智彰 (1) 川越東高
20 10.04.93 赤村 駿介 (2) 所沢小手指中
21 10.05.10 関谷 瑠晟 (3) 川越砂中
22 10.05.85 三森 稔文 (3) さいたま宮前中
23 10.06.02 丹野 暁翔 (1) 東松山松山中
24 10.09.13 堀口 颯太 (1) 早大本庄高
25 10.11.05 神岡 健心 (3) 美里中
26 10.12.49 斎藤 迅斗 (2) 東農大三高
27 10.12.54 笹原 幸輝 (1) 岩槻高
28 10.13.66 河上 蓮 (2) 川越砂中
29 10.19.70 塩野谷 嘉希 (2) 美里中
30 10.24.25 山岸 雅弘 (3) さいたま宮前中
31 10.27.63 中島 悠太郎 大東大同好会
32 10.30.24 高橋 邦英 (3) 所沢小手指中
33 10.30.74 伊藤 航輝 (2) 小川東中
34 10.33.73 江原 直希 小川東中
35 10.36.78 山崎 雄太 自衛隊大宮32連隊
36 10.42.40 川野 孝誠 (1) 早大本庄高
37 10.49.06 沖田 大樹 (2) 川越東高
38 10.57.80 野村 駿介 小川東中

男子 3000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 9.17.11 高島 侑翔 (3) 川越砂中
2 9.19.62 樽野 智英 埼玉陸協
3 9.25.31 後口 洋史 ルート846
4 9.27.83 渡辺 豊 自衛隊大宮32連隊
5 9.28.03 小島 陸駆 (3) 寄居城南中
6 9.30.48 宮崎 心之介 (1) 川越東高
7 9.34.27 黒岩 勇禅 (2) 越生中
8 9.35.54 福島 宙 (1) 小川東中
9 9.36.73 岩本 聖 (2) 名細中
10 9.37.44 恒吉 奨 自衛隊大宮32連隊
11 9.39.15 松久保 大智 (3) 早大本庄高
12 9.40.56 入江 和輝 (1) 春日部共栄高
13 9.41.14 小玉 大翔 (1) 水城高
14 9.42.33 井上 雄登 (1) 東農大三高
15 9.43.29 山根 明大 自衛隊大宮32連隊
16 9.44.10 藤田 光祐 (3) 本庄一高
17 9.47.59 島崎 浩明 葛飾区役所
18 9.47.74 北村 開 (2) 水城高
19 9.48.02 久保田 琉月 (1) 小川東中
20 9.51.64 田端 良壮 (2) 小川東中
21 9.55.19 磯貝 篤志 (1) 川越東高
22 10.01.36 小川 智也 (3) 美里中
23 10.02.12 真崎 琉維 (3) 狭山入間野中
24 10.12.65 久保田 涼雅 (2) 小川東中
25 10.16.50 片岡 龍聖 (1) 水戸葵陵高
26 10.23.99 浅井 綸太 小川東中
27 10.28.19 伊藤 範朗 Honda栃木
DNS 江口 大聖 熊谷陸協
DNS 大宮 俊佑 春日部共栄高
DNS 黒沢 勇介 (2) 水戸葵陵高
DNS 岡山 大夢 (3) 水戸葵陵高
DNS 川崎 友大 (1) 水戸葵陵高
DNS 松村 一輝 (1) 水戸葵陵高

男子 3000m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 9.03.43 室井 慶太 (3) 東松山東中
2 9.05.72 福島 匡彦 熊谷陸協
3 9.08.49 小島 岳斗 (3) 寄居城南中
4 9.10.30 太田 裕之 小川町陸協
5 9.12.37 滝川 拓海 (2) 西武台千葉高
6 9.12.70 須藤 蓮 (1) 水城高
7 9.14.04 熊坂 颯 (3) 東農大三高
8 9.14.69 国井 景生 (3) さいたま宮前中
9 9.14.88 須々木 歩 (2) 名細中
10 9.15.21 石川 雅樹 (1) 東農大三高
11 9.18.24 田端 悠大 (3) 美里中
12 9.19.36 深井 博匡 (2) 春日部共栄高
13 9.20.58 山本 修生 (2) 所沢北高
14 9.22.17 吉川 三四郎 (2) 水城高
15 9.25.05 青柿 響 (1) 聖望学園高
16 9.25.67 市川 優人 (3) 東松山東中
17 9.26.02 五十嵐 隆史 城西大附属高
18 9.29.80 中山 颯真 (1) 水戸葵陵高
19 9.31.06 鳥井 直人 (2) 春日部共栄高
20 9.31.29 坪井 昴起 (3) 城北埼玉中
21 9.34.64 小林 颯馬 (2) 春日部共栄高
22 9.34.72 本木 颯人 (3) 川島中
23 9.35.00 平沼 大和 (1) 水戸葵陵高
24 9.35.05 来栖 駿人 (1) 水戸葵陵高
25 9.37.51 飯田 怜皇 (3) さいたま宮前中
26 9.39.53 鈴木 浩也 埼玉陸協
27 9.47.90 宮国 亘 (2) 春日部共栄高
28 9.48.48 荻原 力 高萩北中
29 9.54.01 須崎 暁生 埼玉陸協
30 9.58.22 幸田 礼士 (2) 東松山松山中
31 10.00.95 小村 岳都 (2) 水戸葵陵高
32 10.02.27 須田 魁世 (2) 東松山松山中
33 10.10.15 鈴木 勇翔 (2) 東松山松山中
DNS 井上 涼 上尾市陸協
DNS 橋本 涼 (1) 水戸葵陵高
DNS 黒沢 武尊 (3) 水戸葵陵高
DNS 上田 雄己 (2) 水戸葵陵高
DNS 菅谷 豪 (2) 水戸葵陵高
DNS 住谷 悠 (2) 水戸葵陵高
DNS 福田 夢将 (1) 仙台育英高

男子 3000m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 8.30.72 鴇沢 駿介 埼玉医大AC
2 8.32.39 山口 弘晃 埼玉医大AC
3 8.40.36 吉居 駿恭 (2) 田原東部中
4 8.41.94 北川 慎一郎 (3) 坂戸西高
5 8.47.03 三浦 剛 (1) 仙台育英高
6 8.48.11 入江 亮輔 (3) 春日部共栄高
7 8.49.24 成田 和也 (2) 豊岡高
8 8.49.68 大辻 頌悟 (1) 水城高
9 8.50.48 大島 禎央 自衛隊大宮32連隊
10 8.52.58 千葉 樹 (3) 東農大三高
11 8.53.82 小田 理人 (3) 東農大三高
12 8.54.36 小林 智奈 (3) 東浦和中
13 8.54.78 武内 陽大朗 (1) 水城高
14 8.56.28 石川 景次郎 (1) 仙台育英高
15 8.56.48 松本 隼翔 (3) 川島中
16 8.57.52 相沢 俊介 (1) 仙台育英高
17 8.58.03 斯波 岳士 仙台育英高
18 9.00.01 松本 虎太郎 (1) 西武台千葉高
19 9.02.77 矢吹 雅行 (1) 水戸葵陵高
20 9.03.16 安田 快聖 (1) 水城高
21 9.03.24 長谷川 禎樹 (2) 西武台千葉高
22 9.03.29 瀬戸 常吾 (3) 美里中
23 9.10.31 高柴 玲央 自衛隊大宮32連隊
24 9.20.53 福島 巧 (3) 本庄一高
25 9.36.03 大田原 拓哉 自衛隊大宮32連隊
DNF 柴田 純一 埼玉医大AC
DNS 飯嶌 有人 (3) 所沢小手指中
DNS 分須 尊紀 (3) 美里中
DNS 茂木 拓実 (2) 水城高
DNS 川崎 瑠唯 (3) 水城高
DNS 松村 晴生 (1) 水城高
DNS 倉田 蓮 (2) 水戸葵陵高
DNS 芳賀 直也 埼玉県警
DNS 蟹江 達樹 (1) 坂戸西高
DNS 藤森 裕 東京陸協
DNS 斎藤 零司 (2) 筑波大

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16.31.33 飛島 京弥 (1) 春日部東高
2 16.52.28 伊藤 仁 (1) 春日部東高
3 16.53.28 椎名 翔海 (1) 流通経大附柏高
4 16.55.71 津江 俊一郎 流通経大附柏高
5 16.59.67 中嶋 一樹 (1) 狭山経済高
6 17.16.02 古川 裕大 (1) 武蔵越生高
7 17.20.72 岡野 弘嗣 (1) 武蔵越生高
8 17.21.49 熊谷 翼 大東大同好会
9 17.26.81 宝積 英志 (1) 西武文理高
10 17.29.41 千国 航平 (2) 豊岡高
11 17.31.83 加賀 聡 (1) 岩槻高
12 17.32.83 佐藤 友基 (1) 松山高
13 17.36.98 加藤 梓純 (1) 武蔵越生高
14 17.38.76 河相 直央太 (2) 西武文理高
15 17.39.13 木崎 涼太 (1) 狭山経済高
16 17.40.30 小池 翔也 (2) 松山高
17 17.43.79 福島 優一 (1) 春日部東高
18 17.43.90 河南 颯汰 (2) 流通経大附柏高
19 17.47.21 小林 遼馬 (2) 豊岡高
20 17.53.62 小林 瑞樹 (1) 松山高
21 18.06.80 山本 歩 ふじみ野高
22 18.10.59 阿部 泰晴 (1) 春日部東高
23 18.12.25 南 颯人 (2) 武蔵越生高
24 18.12.65 山口 海斗 (2) 武蔵越生高
25 18.17.39 神山 勇希 (1) 岩槻高
26 18.20.88 高橋 功輝 松山高
27 18.30.88 岡村 直紀 埼玉陸協
28 18.39.12 竹内 春乃介 (2) 川越南高
29 18.47.44 三本木 響 (2) ふじみ野高
30 18.51.85 関野 英寿 (1) 西武文理高
31 18.54.96 小嶋 揺楽 (1) 狭山経済高
32 19.02.33 重田 壮基 (1) 狭山経済高
33 19.30.45 比留間 貫太 (2) 松山高
34 19.41.77 小池 未来翔 (1) 狭山経済高
35 19.48.88 桜庭 維吹 (2) 春日部東高
36 20.07.95 福井 誠人 (1) 狭山経済高
37 21.25.66 落合 凌汰 (1) 狭山経済高
38 22.11.84 久保 先史 埼玉滑川走友会
39 24.46.27 石川 知季 (1) 伊奈学園総合高
DNS 関本 和輝 (2) 西武文理高
DNS 大久保 力 (1) 川越南高
DNS 佐藤 渓樹 (1) 豊岡高

男子 5000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 16.35.03 淀野 竣 埼玉滑川走友会
2 16.38.90 豊田 将大 (1) 春日部東高
3 16.39.76 山川 潤一郎 (1) 川越東高
4 16.41.03 染谷 健志 (1) 川越南高
5 16.45.47 東之薗 優輝 (2) 川越東高
6 16.55.07 灰谷 知純 ワセダク
7 16.57.54 浅香 俊輝 (2) 早大本庄高
8 17.01.47 岡 健悟 (1) 春日部東高
9 17.05.35 関口 玲 埼玉滑川走友会
10 17.05.70 井上 幸紀 (2) 大宮高
11 17.05.96 町田 達輝 (2) 所沢北高
12 17.06.47 杉本 渉 (1) 春日部東高
13 17.10.59 三村 啓太 (1) 大宮高
14 17.11.39 土肥 樹弥 埼玉滑川走友会
15 17.12.71 渡部 道明 (2) 川越東高
16 17.14.78 受川 崚 (1) 武蔵越生高
17 17.20.04 小川 拓哉 (2) 早大本庄高
18 17.21.38 苗村 竜那 (1) 伊奈学園総合高
19 17.24.45 吉田 利幸 埼玉滑川走友会
20 17.25.93 梶田 知哉 (2) 川越南高
21 17.27.82 山崎 大樹 (2) 春日部東高
22 17.34.90 小林 響平 (1) 坂戸西高
23 17.38.64 徳村 宜也 (2) 流通経大附柏高
24 17.39.17 小林 昌太郎 (1) 大宮高
25 17.41.40 二木 創汰 (2) 大宮高
26 17.53.03 里見 健太 (1) 熊谷西高
27 17.53.95 岩沢 迅斗 (1) 熊谷西高
28 18.03.92 須永 拓実 (2) 熊谷西高
29 18.19.23 藍河 晃平 (3) 流通経大附柏高
30 18.34.51 中江 竜 (1) 豊岡高
31 18.57.43 味田 歩 (1) 伊奈学園総合高
DNS 川村 岳 (2) 熊谷西高
DNS 坂本 亘仁 (2) 熊谷西高
DNS 桜井 唯 (1) 熊谷西高
DNS 山川 政人 上尾市陸協
DNS 湯本 雅俊 上尾市陸協
DNS 上野 翔大 (1) 川越南高
DNS 駒井 陽人 (3) 早大本庄高
DNS 川村 陽司 (1) 伊奈学園総合高
DNS 大塚 稔 クラブR2東日本

男子 5000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 16.02.90 谷口 智己 (2) 川越東高
2 16.13.42 露久保 杏弥 (2) 烏山高
3 16.15.16 坂本 駿 (1) 大宮高
4 16.21.86 前田 五輝 (1) 武蔵越生高
5 16.23.13 中村 博仁 (2) 所沢北高
6 16.23.20 中川 達也 (2) 春日部東高
7 16.23.64 加藤木 颯 (1) 流通経大附柏高
8 16.26.14 福田 健 埼玉滑川走友会
9 16.29.93 原田 和希 (1) 西武文理高
10 16.35.53 桜井 隼介 (2) 松山高
11 16.40.63 関口 幸司 (1) 武蔵越生高
12 16.47.82 高橋 陽一 埼玉滑川走友会
13 16.47.87 佐藤 柊斗 (2) 流通経大附柏高
14 16.48.10 中沢 智也 (1) 松山高
15 16.49.12 小倉 雄輝 (1) 西武文理高
16 16.52.42 榎本 大樹 (2) 松山高
17 16.57.76 苅谷 凌 (2) 坂戸西高
18 16.58.36 益子 優希 (2) 松山高
19 16.59.08 島田 愛斗 (1) 松山高
20 16.59.87 渡辺 諒 (2) 大宮高
21 17.09.53 緑川 雄大 (2) 川越東高
22 17.11.70 関口 丈 (1) 西武文理高
23 17.17.12 亀山 一輝 (2) 市立太田高
24 17.19.88 幅上 雄大 埼玉陸協
25 17.25.55 長谷川 裕之介 (1) 所沢北高
26 17.26.19 三浦 海人 (2) 川越南高
27 17.35.82 山田 陽大 (1) 豊岡高
28 17.37.76 長根 知也 (2) 坂戸西高
29 17.48.75 岩崎 太一 (2) 松山高
30 17.57.39 岡崎 かなた (1) 烏山高
31 18.30.00 松本 凱 (2) 鳩山高
32 19.19.05 森屋 謙 (2) 西武文理高
DNS 吉沢 正登 埼玉滑川走友会
DNS 武内 舜 (1) 西武文理高
DNS 小川 隆 (2) 川越東高
DNS 白石 大晟 (1) 流通経大附柏高
DNS 清水 洸一 (4) 東大
DNS 野口 文也 (1) 早大本庄高

男子 5000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 15.45.24 内田 翔 (1) 松山高
2 15.51.46 松本 崇志 (2) 大宮高
3 15.52.58 高野 拓海 東海AC
4 15.54.31 小山 凱土 (2) 豊岡高
5 15.55.30 西川 奏音 (2) 聖望学園高
6 15.56.03 須田 航平 (1) 川越東高
7 15.56.28 高橋 竜也 (2) 武蔵越生高
8 16.00.67 神保 拓斗 (2) 西武文理高
9 16.02.45 平戸 一志 (2) 西武台千葉高
10 16.03.31 服部 尚輝 (2) 伊奈学園総合高
11 16.03.35 佐藤 世望 (3) 伊奈学園総合高
12 16.04.79 丸山 龍之介 (1) 所沢北高
13 16.05.98 芳川 真純 (1) 坂戸西高
14 16.06.21 大上 諒 (1) 春日部東高
15 16.06.76 森田 和裕 埼玉滑川走友会
16 16.08.29 山崎 遼太 (1) 坂戸西高
17 16.11.66 野口 能羽 (1) 春日部東高
18 16.16.44 鏑木 誉斗 (3) 流通経大附柏高
19 16.17.50 森田 寛太 (3) 武蔵越生高
20 16.17.78 佐藤 摩征 (2) 西武文理高
21 16.18.25 片野 優一 (1) 流通経大附柏高
22 16.24.83 長尾 奨己 (1) 春日部東高
23 16.29.51 裴 秀哲 (2) 西武文理高
24 16.32.40 白川 修也 (2) ふじみ野高
25 16.33.82 北川 聖道 (1) 松山高
26 16.37.36 中島 航亮 (1) 大宮高
27 16.38.77 田中 海地 (3) 春日部東高
28 16.44.52 村田 優一 ボッシュ
29 16.45.18 高瀬 優希 (3) 聖望学園高
30 16.51.62 赤井 絢 (2) 流通経大附柏高
31 16.51.87 菊地 慶大 (1) 坂戸西高
32 16.52.37 深沢 颯 (1) 松山高
33 16.55.62 佐々木 匠太 (3) 聖望学園高
34 17.57.53 下村 克也 武蔵越生高
35 18.03.00 八巻 慧悟 DREAM
DNS 杉本 翔 (1) 春日部東高
DNS 大熊 亮祐 (2) 西武文理高
DNS 田中 大虎 大東大同好会
DNS 本舘 航平 一関学院高

男子 5000m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 15.24.31 日野 航 平成国際大
2 15.26.06 馬場 健斗 (1) 仙台育英高
3 15.30.18 荒井 陸斗 (2) ふじみ野高
4 15.33.29 大塚 凪 (2) 健康福祉大高崎高
5 15.34.83 山口 雅也 埼玉陸協
6 15.34.90 広川 正汰 (3) 春日部東高
7 15.35.37 浅見 厚希 (2) 健康福祉大高崎高
8 15.35.76 野中 創太 (1) 武蔵越生高
9 15.36.33 藤原 基 (3) 西武台千葉高
10 15.36.92 市川 浩希 (1) 春日部東高
11 15.37.96 鈴木 陽斗 (2) 仙台育英高
12 15.40.95 荒木 佑斗 (2) 東農大三高
13 15.42.89 星 隆次 平成国際大
14 15.44.98 田中 龍登 松山高
15 15.45.52 板橋 遼大 (1) 流通経大附柏高
16 15.46.38 近 友哉 (1) 西武台千葉高
17 15.47.44 的場 寛人 (3) 早大本庄高
18 15.51.61 島岡 優 (1) 流通経大附柏高
19 15.52.17 石川 心 (1) 武蔵越生高
20 15.52.25 丹羽 宏斗 (3) 西武台千葉高
21 15.54.22 笹崎 慎一 南佐久陸協
22 15.54.52 藤本 優太 (2) 聖望学園高
23 15.56.62 富永 秀人 (3) ふじみ野高
24 15.57.29 吉浦 冬馬 (2) 武蔵越生高
25 16.01.15 大熊 開 城西大附属高
26 16.02.64 伊地知 賢造 (1) 松山高
27 16.05.41 斎藤 寛志 (2) 西武文理高
28 16.09.00 立嶋 一輝 (2) 伊奈学園総合高
29 16.09.38 藤栄 智弥 (2) 流通経大附柏高
30 16.09.97 桑原 魁人 城西大附属高
31 16.13.11 小室 京介 (2) 松山高
32 16.17.14 平野 隆一 (2) 流通経大附柏高
33 16.19.67 坂井 徳浩 小川町陸協
34 16.22.39 岡本 賢太 東京国際大学陸上競技同好会
35 16.36.16 小泉 萌希 (1) 流通経大附柏高
36 16.36.76 矢野 凌麻 (3) 武蔵越生高
37 16.45.41 青木 大也 (2) 健康福祉大高崎高
38 16.53.75 関 蒼人 (2) 市立太田高
39 16.54.51 馬場 昌大 (2) 烏山高
DNS 村田 優作 大宮高
DNS 武田 秀斗 (1) 武蔵越生高

男子 5000m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 15.21.61 山口 貴士 (3) ふじみ野高
2 15.23.92 池田 優斗 (3) 城北埼玉高
3 15.25.07 鈴木 涼太 (3) 坂戸西高
4 15.27.05 高橋 達彦 (3) 健康福祉大高崎高
5 15.28.45 海老原 優大 (1) 流通経大附柏高
6 15.31.68 北川 慎一郎 (3) 坂戸西高
7 15.33.88 笛木 慎之輔 (2) 武蔵越生高
8 15.34.53 仲野 克海 流通経大附柏高
9 15.35.94 緒形 微 仙台育英高
10 15.36.83 桑波田 雄大 (3) 西武台千葉高
11 15.37.27 長嶋 亮 (3) 坂戸西高
12 15.37.67 岡崎 竜也 (3) 水城高
13 15.37.82 薗田 拓望 (2) 坂戸西高
14 15.38.55 夏目 翔 平成国際大
15 15.39.90 寺田 航大 (1) 流通経大附柏高
16 15.41.38 宇津木 伸 (3) 坂戸西高
17 15.44.17 進藤 颯太 (2) 健康福祉大高崎高
18 15.45.20 戸村 祐作 (3) 松山高
19 15.47.10 山田 勇大 (2) 平成国際大
20 15.47.85 金子 侯生 (2) 坂戸西高
21 15.50.65 芳口 悠大 (1) 流通経大附柏高
22 15.51.12 永井 竜二 (2) 武蔵越生高
23 15.51.43 宇田川 元数 埼玉滑川走友会
24 15.54.43 福田 峻斗 (2) 坂戸西高
25 15.58.55 金子 皓希 (2) 坂戸西高
26 16.00.12 石井 瑛士 (2) 東農大三高
27 16.01.10 金子 鉄平 (1) 水城高
28 16.01.36 西谷 陸斗 (2) 流通経大附柏高
29 16.02.00 油井 宏喜 (3) 上田西高
30 16.05.29 山口 港士 (2) 作新学院高
31 16.07.56 狩野 佑介 (3) 早大本庄高
32 16.08.11 笹沢 健司 (3) 上田西高
33 16.11.74 西川 大亮 (2) 流通経大附柏高
34 16.12.02 小野 隆介 (3) 伊奈学園総合高
35 16.27.76 村田 烈 (3) 流通経大附柏高
36 16.52.51 松下 友哉 (2) 流通経大附柏高
DNS 大沢 凌太郎 (2) 東京国際大
DNS 小島 聖五 (2) 東京国際大
DNS 小久保 龍也 (2) 東京国際大
DNS 中西 優策 東京国際大

男子 5000m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 14.46.44 吉居 大和 (1) 仙台育英高
2 14.50.50 黒須 優翔 (2) 仙台育英高
3 14.51.29 宇田川 魁斗 (2) 東京国際大
4 14.53.73 金沢 有真 (2) 仙台育英高
5 14.55.70 森橋 完介 ラフィネRS
6 14.56.77 喜早 駿介 (1) 仙台育英高
7 14.56.79 金田 龍心 (2) 仙台育英高
8 15.00.05 青木 雄貴 (1) 平成国際大
9 15.02.90 柳生 渚生 (1) 東京国際大
10 15.03.42 鈴木 流世 (3) 水城高
11 15.04.06 浅海 崇志 (1) 流通経大附柏高
12 15.07.74 助川 拓海 (2) 水城高
13 15.10.56 菅原 立 (3) 一関学院高
14 15.12.30 佐藤 翔 (2) 東農大三高
15 15.13.48 小池 耀太 (1) 仙台育英高
16 15.14.93 土子 将輝 (2) 水城高
17 15.15.72 中村 黎 (2) 東京国際大
18 15.22.14 木村 聖哉 (2) 流通経大附柏高
19 15.22.55 武末 健志 (2) 平成国際大
20 15.24.08 鈴木 颯馬 (3) 東農大三高
21 15.27.45 堤 真人 (1) 平成国際大
22 15.29.68 青木 優大 (3) 健康福祉大高崎高
23 15.30.97 友光 祐太 (3) 東農大三高
24 15.36.22 堀越 大地 (1) 西武台千葉高
25 15.37.20 山崎 諒祐 (1) 東京国際大
26 15.38.05 東 太陽 一関学院高
27 15.41.65 橋本 勇次 (1) 平成国際大
28 15.44.95 後閑 将太 (2) 健康福祉大高崎高
29 15.54.39 永岡 駿 埼玉陸協
30 16.04.82 宮村 翔馬 (1) 東京国際大
31 16.06.44 広野 智也 (1) 東京国際大
32 16.10.77 田谷 俊平 埼玉陸協
33 16.13.73 横田 健剛 (2) 東農大三高
34 16.42.09 佐藤 靖 (3) 専大北上高
35 16.56.78 伊藤 武琉 (2) 春日部東高
DNS 牧野 光留 東京国際大
DNS 中島 哲平 (1) 東京国際大
DNS 菅原 拓海 (1) 東京国際大
DNS 高橋 開登 東京国際大

男子 5000m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 14.48.37 谷川 恒太 (2) 大東大
2 14.50.40 梅谷 康太 (2) 流通経大附柏高
3 14.54.62 浅野 有紀 (2) 大東大
4 14.54.74 荻原 陸斗 (3) 西武台千葉高
5 14.56.42 副島 孝輝 (3) 大東大
6 14.56.56 菅原 美紀 (1) 西武台千葉高
7 14.56.57 只隈 健太 (2) 大東大
8 14.57.16 青山 拓朗 (3) 城西大
9 15.07.01 大里 凌央 (1) 城西大
10 15.08.78 貴田 勇斗 (1) 城西大
11 15.10.17 蓑島 晃祐 平成国際大
12 15.13.83 松田 真宙 (2) 松山高
13 15.14.60 田部 雄作 (1) 城西大
14 15.15.44 原 謙二郎 (4) 城西大
15 15.15.60 赤石 佳斗 (2) 健康福祉大高崎高
16 15.15.70 井上 龍弥 (2) 西武台千葉高
17 15.17.08 藤田 健太郎 (2) 城西大
18 15.19.00 内沼 紗和生 (3) 東農大三高
19 15.19.51 菊地 柚真 専大北上高
20 15.20.31 栗屋 直斗 (3) 城西大
21 15.22.68 池田 大樹 上尾市陸協
22 15.30.49 紺野 颯志 (3) 専大北上高
23 15.31.77 小鷹 優介 (1) 城西大
24 15.33.77 荻原 颯太 (3) 松山高
25 15.37.88 久保田 法教 (3) 城西大
26 15.40.60 猿田 篤 (4) 城西大
27 15.41.15 中村 祐太 (1) 城西大
28 15.42.30 藤崎 将匡 城西大附属高
29 15.45.99 金子 遼 埼玉滑川走友会
30 16.32.29 伊藤 匠 (1) 城西大
DNS 関口 拓磨 (3) 城西大
DNS ルベル 斗磨 (1) 城西大
DNS 梅本 祥太 (3) 東京国際大
DNS 三浦 大和 (1) 東京国際大
DNS 松居 和輝 (3) 西武台千葉高

男子 5000m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 14.30.51 及川 瑠音 (2) 一関学院高
2 14.32.29 小島 優作 (3) 仙台育英高
3 14.32.97 小倉 朝陽 (2) 一関学院高
4 14.34.76 片根 洋平 (3) 水城高
5 14.35.28 斎藤 龍之介 (3) 仙台育英高
6 14.35.61 土壁 和希 (2) 東洋大
7 14.36.99 舘脇 勇助 (4) 城西大
8 14.40.10 会田 純己 (3) 仙台育英高
9 14.44.82 下舘 真樹 (3) 一関学院高
10 14.45.02 山谷 昌也 (2) 水城高
11 14.45.46 田上 建 (1) 東洋大
12 14.46.08 森橋 完介 ラフィネRS
13 14.47.03 佐藤 陸 (3) 一関学院高
14 14.52.68 杉村 宗哉 (1) 東洋大
15 14.53.80 川田 啓仁 (2) 武蔵越生高
16 14.55.94 佐藤 忠俊 (2) 城西大
17 14.56.38 竹林 宏斗 (1) 城西大
18 14.59.38 杉崎 翼 (1) 東京国際大
19 14.59.48 吉田 梢 (1) 東洋大
20 15.09.14 甘利 大祐 (3) 上田西高
21 15.18.54 福浦 晶太 (2) 城西大
22 15.19.00 沢田 大輝 (3) 一関学院高
23 15.19.22 井上 直紀 東京陸協
24 15.28.44 小倉 知也 (1) 東洋大
25 15.38.02 小林 竜也 (2) 水城高
26 15.46.03 志賀 颯太 (1) 城西大
27 15.52.47 佐藤 孝則 (4) 城西大
DNS 長山 勇貴 (2) 水城高
DNS 福島 正訓 (3) 水城高
DNS 佐藤 史弥 (4) 城西大
DNS 坂本 圭輔 (4) 城西大

男子 5000m 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 14.10.96 渡辺 奏太 (2) 東洋大
2 14.11.23 倉田 翔平 GMOアスリーツ
3 14.12.33 一色 恭志 GMOアスリーツ
4 14.28.85 中村 唯翔 (2) 流通経大附柏高
5 14.32.24 大沢 駿 (1) 東洋大
6 14.33.86 浅井 崚雅 (1) 東洋大
7 14.34.84 田中 龍誠 (1) 東洋大
8 14.35.33 橋本 龍 (3) 東農大三高
9 14.37.92 中村 拳梧 (3) 東洋大
10 14.40.58 三木 啓貴 GMOアスリーツ
11 14.50.52 小林 航央 (3) 筑波大
12 14.52.82 石井 闘志 (3) 流通経大附柏高
13 14.53.83 小早川 健 (4) 東洋大
14 14.53.96 西川 魁星 (2) 市立太田高
15 15.01.96 長谷川 潤 (3) 上田西高
16 15.03.10 生井 宏明 (4) 東洋大
17 15.13.29 伊藤 大喜 (2) 城西大
18 15.13.61 服部 奏斗 (3) 武蔵越生高
19 15.35.45 加藤 希積 専大北上高
20 15.36.94 高森 建吾 (4) 東洋大
DNS 成田 匠平 埼玉滑川走友会
DNS 金塚 洋輔 上山市陸協
DNS 斎藤 零司 (2) 筑波大

男子 10000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28.54.58 タイタス ムモ 武蔵野学大
2 30.44.34 大久保 陸人 (3) 大東大
3 30.50.79 藤井 亮矢 (2) 武蔵野学大
4 31.32.35 岩永 令 (2) 武蔵野学大
5 31.35.00 小新 裕貴 (3) 東経大
6 31.38.65 村上 滋 (2) 東経大
7 31.40.32 下田 季矢 (1) 武蔵野学大
8 31.42.31 高岡 朝日 (3) 武蔵野学大
9 31.51.32 宮田 共也 (1) 東経大
10 31.52.54 砂岡 拓磨 (3) 聖望学園高
11 31.53.45 森 陽向 (1) 東経大
12 31.57.29 安倍 智輝 (3) 武蔵野学大
13 32.07.33 竹内 嵩人 (1) 武蔵野学大
14 32.12.15 野川 英樹 (1) 東経大
15 32.16.08 佐藤 拓夢 (1) 武蔵野学大
16 32.23.80 益田 昇馬 (2) 東経大
17 32.25.74 寺嶋 大介 (2) 東経大
18 32.31.44 小野 雄大 (3) 武蔵野学大
19 32.32.92 所河 北斗 (2) 東経大
20 32.33.06 片岡 奎 (2) 川越東高
21 32.39.51 鶴居 陸斗 (1) 東経大
22 32.44.61 木下 雄斗 (1) 武蔵野学大
23 32.46.42 西川 泰世 (1) 東経大
24 32.47.66 花田 裕司 (2) 武蔵野学大
25 32.47.88 堀内 皓平 (4) 武蔵野学大
26 32.48.45 木村 純一郎 (1) 武蔵野学大
27 32.54.22 九津見 一樹 (3) 東経大
28 32.57.98 佐藤 茂哉 武蔵野学大
29 32.58.43 松本 大寛 (1) 東経大
30 33.03.91 福田 拓未 (4) 東経大
31 33.09.05 野川 知暉 (3) 川越東高
32 33.21.81 小西 竜矢 (1) 東経大
33 33.30.26 佐藤 貴洋 (3) 武蔵野学大
34 33.41.71 阿部 匠良 (1) 東経大
35 33.50.22 武田 裕督 (1) 武蔵野学大
36 33.50.81 柿沼 竜我 東経大
37 33.51.43 木村 優太 (2) 川越東高
38 33.55.52 大原 拓朗 (3) 川越東高
39 33.55.67 田村 剣心 (1) 武蔵野学大
40 34.10.29 渡辺 隼佑 (3) 川越東高
41 34.47.75 野口 凌吾 (3) 川越東高
42 36.23.70 八重樫 一也 (1) 武蔵野学大
DNS 後藤 アトム (2) 聖望学園高
DNS 大矢 和弘 (3) 川越東高
DNS 花岡 奨斗 (2) 川越東高
DNS 蓮見 明久 小川町陸協
DNS 浜中 大河 東経大