【第70回 東播高校総体陸上 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第70回 東播高校総合体育大会 陸上競技(2017年9月23日~24日)

画像

第70回 東播高校総合体育大会 陸上競技が2017年9月23日(土)~24日(日)の2日間にわたり、加古川運動公園陸上競技場で開催されました。ここでは、東播高校総体陸上競技2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東播高校総体 【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
111.84岩崎 修 (2)吉川高
211.85川崎 勝輝 (1)東播工高
311.91岩本 千登 (2)明石高
412.49広岡 永吉 (2)三木高
513.51由田 航希 (2)高砂南高
614.20立川 裕也 (1)明石高専
DNS津郷 凌佑 (1)明石北高
DNS小林 優輝 (1)加古川南高

男子 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
111.40溝口 将也 (2)明石城西高
211.55田口 遥斗 (1)加古川東高
312.24岸上 正樹 (2)三木北高
412.28安平 太陽 (2)播磨農高
512.43飯岡 歩杜 (1)明石高
612.47中野 雄飛 (1)北条高
712.73西村 優斗 (1)三木高
813.06甲斐 雅斗 (1)加古川南高

男子 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
111.58平本 裕大 (1)明石西高
211.73安田 和樹 (2)多可高
311.81前川 祐輝 (1)加古川東高
411.91丸山 結貴弥 (1)明石高専
512.37重松 勇祐 (1)小野工高
612.44二宮 浩輝 (2)播磨農高
712.45高見 凌平 (1)北条高
812.86松永 悠杜 (2)東播工高

男子 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
111.49藤本 光翔 (2)明石清水高
211.54大野 晋太朗 (2)明石北高
311.97藤岡 宏輔 (2)明石高専
412.22穂塚 大輝 (1)加古川東高
512.43井上 雄大 (1)加古川西高
612.82谷本 亘 (1)兵庫県農高
DNS干谷 健太 (1)白陵高
DNS茨木 静真 (2)東播工高

男子 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
111.40松尾 洋孝 (1)明石城西高
211.72米口 喜規 (1)明石西高
311.81工藤 考平 (2)明石北高
412.10秋田 心煕 (1)三木東高
512.12兼田 佳季 (1)白陵高
612.49藤田 瞭 (2)三木高
714.38田原 大暉 (1)三木北高
DNS岡田 威風 (1)多可高

男子 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
111.29塩田 青空 (2)播磨農高
211.50糸井 雅晴 (2)明石西高
312.09内橋 宏平 (1)北条高
412.22大谷 亮真 (1)白陵高
512.35西田 皐能 (1)加古川北高
612.50脇本 圭輔 (2)東播工高
712.79大東 将希 (1)三木東高
813.17川上 颯介 (1)明石清水高

男子 100m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
111.04小林 拓未 (1)社高
211.64平福 昂生 (1)加古川東高
311.83中野 峻輔 (1)明石北高
412.43小沢 奏一朗 (1)東播磨高
512.46中野 隼輔 (2)加古川南高
612.55井本 琉伽 (1)高砂南高
712.62原田 拓都 (1)明石清水高
DQ野田 嶺 (1)加古川北高

男子 100m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
111.23上田 健登 (2)明石西高
211.47村上 翔 (1)西脇高
311.75坂元 海星 (2)明石城西高
411.99高野 優太 (1)兵庫県農高
512.11上郡 幸平 (2)多可高
612.53福田 愛弥 (1)明石高専
712.76穴田 隼斗 (1)加古川西高

男子 100m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
111.56屋敷 洋輔 (2)明石清水高
211.81森 勇翔 (2)高砂南高
312.32吉田 翔 (2)三木高
412.42大東 聖哉 (1)三木北高
512.50池田 悠生 (1)東播磨高
612.82清水 颯人 (2)兵庫県農高
DNS藤原 匠哉 (2)社高

男子 100m 予選10組(+0.0)

順位記録選手所属
111.16溝口 塁生 (1)社高
211.59北垣 佑 (2)明石城西高
311.65福島 颯太 (2)明石南高
412.24丸山 弘晃 (1)西脇高
512.36藤本 将平 (2)兵庫県農高
612.56沼田 侑己 (1)明石高
712.71西田 航平 (1)加古川西高

男子 100m 予選11組(+0.8)

順位記録選手所属
111.42乗松 航輔 (2)社高
211.51森 勇人 (2)三木北高
311.69菊田 健斗 (2)高砂南高
412.02高見 秀太 (2)西脇高
512.13中村 寧男 (1)明石高
612.27鷲尾 猛 (1)高砂高
DNS田平 翔己 (1)加古川西高

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.02小林 拓未 (1)社高
211.42松尾 洋孝 (1)明石城西高
311.52糸井 雅晴 (2)明石西高
411.55屋敷 洋輔 (2)明石清水高
511.68米口 喜規 (1)明石西高
611.81平福 昂生 (1)加古川東高
711.83菊田 健斗 (2)高砂南高
DNS村上 翔 (1)西脇高

男子 100m 準決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属
111.25塩田 青空 (2)播磨農高
211.30上田 健登 (2)明石西高
311.58大野 晋太朗 (2)明石北高
411.65北垣 佑 (2)明石城西高
411.65森 勇翔 (2)高砂南高
611.87川崎 勝輝 (1)東播工高
712.08岩崎 修 (2)吉川高
DNS乗松 航輔 (2)社高

男子 100m 準決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
111.08溝口 塁生 (1)社高
211.32溝口 将也 (2)明石城西高
311.41藤本 光翔 (2)明石清水高
411.55田口 遥斗 (1)加古川東高
511.62平本 裕大 (1)明石西高
611.68森 勇人 (2)三木北高
711.69福島 颯太 (2)明石南高
811.70安田 和樹 (2)多可高

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
111.03小林 拓未 (1)社高
211.18溝口 塁生 (1)社高
311.27塩田 青空 (2)播磨農高
411.46松尾 洋孝 (1)明石城西高
511.48上田 健登 (2)明石西高
611.48溝口 将也 (2)明石城西高
711.50藤本 光翔 (2)明石清水高
811.59糸井 雅晴 (2)明石西高

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
122.70松尾 洋孝 (1)明石城西高
223.05大野 晋太朗 (2)明石北高
323.44安田 和樹 (2)多可高
424.09西口 峻平 (1)明石高
524.28高野 優太 (1)兵庫県農高
624.78今西 良拡 (2)播磨農高
725.39穴田 隼斗 (1)加古川西高
826.46西下 亘 (1)明石高専

男子 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
122.68小林 拓未 (1)社高
223.21工藤 考平 (2)明石北高
323.61藤浦 敦士 (1)白陵高
424.86野田 嶺 (1)加古川北高
525.20石山 俊作 (1)明石城西高
625.23福田 愛弥 (1)明石高専
725.33中野 隼輔 (2)加古川南高
825.80安田 恭也 (1)小野工高

男子 200m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
122.96藤本 光翔 (2)明石清水高
223.23鳥居 竜成 (2)明石城西高
323.86今田 直希 (2)明石高
424.04中村 至 (2)高砂南高
524.16兼田 佳季 (1)白陵高
625.00池田 悠生 (1)東播磨高
725.02吉田 翔 (2)三木高
825.45鷲尾 猛 (1)高砂高

男子 200m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
123.88福島 颯太 (2)明石南高
223.94林田 滉人 (2)明石高
324.52秋田 心煕 (1)三木東高
424.97丸山 弘晃 (1)西脇高
526.41清水 颯人 (2)兵庫県農高
DNS藤田 廉人 (1)三木高
DNS藤岡 宏輔 (2)明石高専
DNS橘 真聖 (2)明石清水高

男子 200m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
122.71安藤 礁吾 (1)明石北高
223.07塩田 青空 (2)播磨農高
323.66森 勇翔 (2)高砂南高
423.76岩崎 修 (2)吉川高
524.52新井 大輝 (2)東播磨高
624.77飯岡 歩杜 (1)明石高
726.01谷本 亘 (1)兵庫県農高
DNS大東 聖哉 (1)三木北高

男子 200m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
123.05上田 健登 (2)明石西高
223.33北垣 佑 (2)明石城西高
323.70川上 遼太 (1)明石南高
424.29速水 修史 (1)加古川北高
524.38松田 有登 (2)白陵高
624.57重松 勇祐 (1)小野工高
725.33横井 裕太 (2)三木北高
825.67大東 将希 (1)三木東高

男子 200m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
122.91竹内 涼城 (1)社高
223.35岸川 嘉人 (2)西脇高
324.39滝沢 諒 (1)東播磨高
424.72西田 皐能 (1)加古川北高
524.78中野 雄飛 (1)北条高
625.39吉栖 太一 (2)明石西高
725.50平島 来龍 (2)三木高
829.63田原 大暉 (1)三木北高

男子 200m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
123.77新谷 真大 (1)明石清水高
223.89服部 悠河 (2)小野高
324.46穂塚 大輝 (1)加古川東高
424.78足立 大輔 (2)西脇高
524.84生頼 勇也 (2)東播工高
DNS平本 裕大 (1)明石西高
DNS土居 采暉 (1)社高

男子 200m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
123.31米口 喜規 (1)明石西高
223.60森 勇人 (2)三木北高
323.93前川 祐輝 (1)加古川東高
425.28二宮 浩輝 (2)播磨農高
525.49佐藤 弘登 (2)高砂南高
DNS津郷 凌佑 (1)明石北高
DNS乗松 航輔 (2)社高

男子 200m 予選10組(+1.3)

順位記録選手所属
123.35屋敷 洋輔 (2)明石清水高
223.68福田 大貴 (2)高砂南高
324.23藤本 淳椰 (2)三木高
424.55藤原 徹 (2)小野高
524.63伊木 亮太 (2)東播磨高
624.88安平 太陽 (2)播磨農高
725.02藤本 将平 (2)兵庫県農高

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
122.68竹内 涼城 (1)社高
222.91安藤 礁吾 (1)明石北高
323.06岸川 嘉人 (2)西脇高
423.07北垣 佑 (2)明石城西高
523.58安田 和樹 (2)多可高
623.68藤浦 敦士 (1)白陵高
723.81福島 颯太 (2)明石南高
823.99新谷 真大 (1)明石清水高

男子 200m 準決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属
122.14小林 拓未 (1)社高
222.89上田 健登 (2)明石西高
323.09工藤 考平 (2)明石北高
423.29屋敷 洋輔 (2)明石清水高
523.53鳥居 竜成 (2)明石城西高
623.70川上 遼太 (1)明石南高
723.93福田 大貴 (2)高砂南高
823.98服部 悠河 (2)小野高

男子 200m 準決勝3組(+0.0)

順位記録選手所属
122.72松尾 洋孝 (1)明石城西高
223.02藤本 光翔 (2)明石清水高
323.07大野 晋太朗 (2)明石北高
423.33米口 喜規 (1)明石西高
523.45森 勇人 (2)三木北高
623.56森 勇翔 (2)高砂南高
724.05林田 滉人 (2)明石高
DNS塩田 青空 (2)播磨農高

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
122.07小林 拓未 (1)社高
222.52竹内 涼城 (1)社高
322.78松尾 洋孝 (1)明石城西高
422.89上田 健登 (2)明石西高
523.03藤本 光翔 (2)明石清水高
623.07岸川 嘉人 (2)西脇高
723.17安藤 礁吾 (1)明石北高
823.59大野 晋太朗 (2)明石北高

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.20山崎 優希 (2)東播工高
252.56松岡 泰貴 (1)松陽高
352.74山脇 瑞生 (1)社高
453.09河野 舜 (1)明石城西高
554.25池畑 亮 (1)加古川西高
655.60中村 寧男 (1)明石高
756.03佐々木 優斗 (2)兵庫県農高
DNS大山 悠斗 (2)高砂南高

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.75西田 玲矢 (1)明石西高
253.74福田 大貴 (2)高砂南高
353.98北川 郁夫 (1)社高
454.38滝沢 諒 (1)東播磨高
554.82速水 修史 (1)加古川北高
DQ林田 滉人 (2)明石高
DNS川崎 勝輝 (1)東播工高

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.01西木 悠翔 (2)白陵高
252.54藤本 崚登 (2)小野高
354.73森 駿人 (1)加古川西高
455.85勝間 悠平 (1)明石城西高
DNS新井 嵩正 (2)東播磨高
DNS松本 賢哉 (2)多可高
DNS松本 侑也 (2)社高

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.02後藤 弘太郎 (2)白陵高
253.13小林 颯馬 (2)小野高
353.68榎原 秀次 (1)明石商高
454.61新井 大輝 (2)東播磨高
556.72西田 航平 (1)加古川西高
DNS藤田 廉人 (1)三木高
DNS橘 真聖 (2)明石清水高

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.86鳥居 竜成 (2)明石城西高
252.25藤浦 敦士 (1)白陵高
352.49川上 遼太 (1)明石南高
454.58平福 昂生 (1)加古川東高
554.69金志 優希 (2)東播工高
654.90吉栖 太一 (2)明石西高
754.93藤原 徹 (2)小野高

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.44沢 勇輝 (1)兵庫県農高
253.68岸川 嘉人 (2)西脇高
353.79中村 至 (2)高砂南高
456.82山田 洲斗 (1)小野高
559.94椿野 翔平 (2)明石高専
DNS平野 陽大 (1)明石西高
DNS高村 悠希 (2)明石南高

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.55竹内 涼城 (1)社高
252.26川端 悠暉 (1)白陵高
353.64福井 健人 (2)明石高専
456.19板東 哲平 (2)三木北高
556.32寺西 裕紀 (2)明石高
656.78島崎 一寿 (1)松陽高
757.84平島 来龍 (2)三木高

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
151.80木村 竜晟 (2)加古川西高
252.59新谷 真大 (1)明石清水高
354.02藤本 淳椰 (2)三木高
454.49木下 誠一朗 (2)明石城西高
554.67溝端 祥馬 (2)明石北高
656.23足立 大輔 (2)西脇高
757.77梅本 純也 (1)東播磨高

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
150.61木村 竜晟 (2)加古川西高
251.39西田 玲矢 (1)明石西高
352.43川端 悠暉 (1)白陵高
452.50小林 颯馬 (2)小野高
552.70藤浦 敦士 (1)白陵高
653.46榎原 秀次 (1)明石商高
753.58福田 大貴 (2)高砂南高
854.41北川 郁夫 (1)社高

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.60山崎 優希 (2)東播工高
251.75西木 悠翔 (2)白陵高
351.96松岡 泰貴 (1)松陽高
452.56山脇 瑞生 (1)社高
553.25藤本 淳椰 (2)三木高
653.46沢 勇輝 (1)兵庫県農高
753.51河野 舜 (1)明石城西高
853.94新谷 真大 (1)明石清水高

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
150.18竹内 涼城 (1)社高
250.48後藤 弘太郎 (2)白陵高
351.49鳥居 竜成 (2)明石城西高
452.76岸川 嘉人 (2)西脇高
553.05藤本 崚登 (2)小野高
653.71川上 遼太 (1)明石南高
754.22中村 至 (2)高砂南高
854.56福井 健人 (2)明石高専

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
148.94竹内 涼城 (1)社高
250.21木村 竜晟 (2)加古川西高
350.26後藤 弘太郎 (2)白陵高
450.29山崎 優希 (2)東播工高
551.60西田 玲矢 (1)明石西高
651.73鳥居 竜成 (2)明石城西高
751.83西木 悠翔 (2)白陵高
853.08松岡 泰貴 (1)松陽高

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11.56.64山崎 優希 (2)東播工高
22.02.71中村 晴生 (1)加古川東高
32.06.14森口 萌葉 (2)明石商高
42.10.46桑田 皓成 (1)小野高
52.15.45村尾 孟徳 (1)播磨南高
62.16.05宮田 忠昭 (1)播磨農高
DNS中野 虎太郎 (1)三木北高

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11.59.79岡本 楓賀 (2)小野高
22.01.67田中 堅吾 (1)東播磨高
32.05.13為則 裕介 (2)加古川東高
42.08.53森本 光貴 (1)白陵高
52.21.19遠藤 蒼良 (1)明石南高
DNS小幡 航大 (2)社高
DNS山川 蒼空 (1)明石清水高

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12.03.18土本 大誠 (2)西脇高
22.05.04会田 智也 (2)社高
32.05.73岡本 謙三 (2)兵庫県農高
42.10.03原 真也 (2)高砂南高
52.13.14丸山 亮 (2)播磨南高
62.16.24板東 哲平 (2)三木北高
72.19.63倉重 柚月 (1)東播磨高

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12.02.79西田 玲矢 (1)明石西高
22.05.89川端 悠暉 (1)白陵高
32.14.25福田 涼太 (1)東播磨高
42.16.32大村 歩輝 (1)明石商高
52.17.55達可 浩貴 (2)西脇高
DNS福井 健人 (2)明石高専
DNS高浜 亮太 (1)加古川南高

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12.01.46小林 颯馬 (2)小野高
22.01.71大内 佑哉 (2)明石西高
32.05.43脇田 拓海 (2)三木北高
42.10.87中 あゆむ (2)西脇高
52.12.21荒川 尚輝 (1)加古川東高
62.14.65水谷 皐葵 (1)明石高専
72.44.32山本 椋太 (1)多可高

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12.00.42柳谷 夏樹 (2)加古川西高
22.06.52森 健吾 (2)加古川東高
32.11.80勝間 悠平 (1)明石城西高
42.11.96林 悟史 (1)明石西高
52.15.59栗山 陽帆 (2)小野工高
62.28.43宮城 光汰 (1)明石高専
DNS寺西 裕紀 (2)明石高

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11.58.53山崎 優希 (2)東播工高
21.58.93岡本 楓賀 (2)小野高
31.59.37柳谷 夏樹 (2)加古川西高
42.01.49小林 颯馬 (2)小野高
52.01.52中村 晴生 (1)加古川東高
62.04.56大内 佑哉 (2)明石西高
72.05.21田中 堅吾 (1)東播磨高
DNS西田 玲矢 (1)明石西高

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14.17.11藤山 怜士 (2)明石城西高
24.19.18中村 晴生 (1)加古川東高
34.19.83金 智剛 (2)明石高専
44.20.17古川 大夢 (1)西脇工高
54.25.69桑田 皓成 (1)小野高
64.29.64大村 歩輝 (1)明石商高
74.30.93岸元 嘉親 (2)加古川北高
84.37.17高橋 郁典 (2)播磨農高
94.38.16小国 壮太 (1)三木北高
104.38.66古川 開理 (2)明石北高
114.39.54林 悟史 (1)明石西高
124.40.04山本 圭汰 (2)兵庫県農高
134.47.17志方 宏輔 (1)西脇高
144.49.40遠藤 蒼良 (1)明石南高
154.51.69山本 和輝 (1)三木高
164.57.94丸一 秀平 (1)明石清水高
175.09.66滝井 彩友 (1)白陵高
DNS福田 涼太 (1)東播磨高

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14.15.50土本 大誠 (2)西脇高
24.15.89森口 萌葉 (2)明石商高
34.16.27沢田 康希 (2)加古川北高
44.18.13森 健吾 (2)加古川東高
54.19.24会田 智也 (2)社高
64.21.70坂本 祥隆 (1)小野高
74.28.03籠井 一星 (2)兵庫県農高
84.33.09松本 天翔 (1)西脇工高
94.35.75田中 堅吾 (1)東播磨高
104.37.16礒端 祥太 (1)明石城西高
114.40.95森本 佑弥 (2)三木高
124.49.51安福 紘生 (2)明石清水高
134.49.89丸山 亮 (2)播磨南高
144.57.14枡田 大和 (1)白陵高
154.58.22上土井 晴輝 (1)明石北高
165.02.92関 晴翔 (1)高砂南高
DNS中田 壮真 (2)加古川南高

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14.12.22福永 恭平 (2)三木高
24.12.53戸倉 征史朗 (2)小野高
34.13.07橋本 優斗 (2)加古川東高
44.14.95藤城 凌聖 (2)西脇工高
54.17.54宮田 怜 (2)北条高
64.19.13富岡 勇斗 (1)東播磨高
74.28.35脇田 拓海 (2)三木北高
84.36.87岡田 大晟 (1)加古川北高
94.37.83久野 祐哉 (1)社高
104.39.24落合 晃大 (2)明石城西高
114.40.42水谷 皐葵 (1)明石高専
124.42.62森本 俊也 (2)明石北高
134.43.26堂本 涼 (1)明石商高
144.49.53村尾 孟徳 (1)播磨南高
154.56.86高浜 亮太 (1)加古川南高
164.58.89山川 蒼空 (1)明石清水高
175.20.22椴谷 遼輝 (2)播磨農高

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14.14.06岡本 楓賀 (2)小野高
24.14.82山田 祐斗 (2)加古川北高
34.21.43柳谷 夏樹 (2)加古川西高
44.21.82落合 剛士 (2)明石西高
54.21.84横田 吏功 (1)明石城西高
64.25.56沢田 翔希 (2)東播磨高
74.28.67高木 良 (1)加古川東高
84.30.20上原 健 (2)明石高専
94.30.53藤木 汰地 (1)明石北高
104.37.34元田 裕真 (1)三木高
114.45.08山本 恵斗 (1)明石清水高
124.45.30達可 浩貴 (2)西脇高
134.58.61岸本 拓真 (2)東播工高
145.14.29中隈 祐冶 (1)明石高
DNS北田 洸乙 (1)兵庫県農高
DNS中野 虎太郎 (1)三木北高
DNS宮永 一輝 (1)西脇工高

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14.03.75岡本 楓賀 (2)小野高
24.05.96福永 恭平 (2)三木高
34.07.01藤山 怜士 (2)明石城西高
44.10.62土本 大誠 (2)西脇高
54.11.49戸倉 征史朗 (2)小野高
64.11.85中村 晴生 (1)加古川東高
74.14.73橋本 優斗 (2)加古川東高
84.15.30沢田 康希 (2)加古川北高
94.17.45森口 萌葉 (2)明石商高
104.17.85山田 祐斗 (2)加古川北高
114.18.53藤城 凌聖 (2)西脇工高
124.22.10宮田 怜 (2)北条高
134.22.93金 智剛 (2)明石高専
144.23.63森 健吾 (2)加古川東高
154.27.10柳谷 夏樹 (2)加古川西高
164.28.45富岡 勇斗 (1)東播磨高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116.23.44藤木 汰地 (1)明石北高
216.30.45寺田 英輝 (2)明石南高
316.35.47倉本 怜季 (2)明石高
416.42.89横田 吏功 (1)明石城西高
517.21.81細尾 卓人 (1)東播磨高
617.26.87上原 健 (2)明石高専
717.30.39落合 剛士 (2)明石西高
817.33.89岸元 嘉親 (2)加古川北高
917.34.23吉見 勇輝 (2)三木高
1017.34.36安福 紘生 (2)明石清水高
1117.42.20礒端 祥太 (1)明石城西高
1217.50.01高井 淳也 (1)北条高
1317.51.54福島 尚樹 (1)明石清水高
1417.53.62古川 開理 (2)明石北高
1517.54.87久野 祐哉 (1)社高
1618.09.31奥山 翔太 (1)明石清水高
1718.21.82岡田 大晟 (1)加古川北高
1818.39.46森本 俊也 (2)明石北高
1918.53.44山本 恵斗 (1)明石清水高
2019.13.11柏 亮央 (2)小野工高
2119.47.89中隈 祐冶 (1)明石高
2220.29.99滝井 彩友 (1)白陵高
DNF金福 玲央 (2)明石北高
DNS北田 洸乙 (1)兵庫県農高
DNS金 智剛 (2)明石高専
DNS大西 陽人 (1)加古川西高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115.23.99福永 恭平 (2)三木高
215.27.44飯塚 達也 (1)東播磨高
315.36.98原塚 達己 (1)西脇工高
415.40.49橋本 優斗 (2)加古川東高
515.40.89藤山 怜士 (2)明石城西高
615.50.79柳生 稜介 (1)東播磨高
715.57.40大西 晟輔 (1)加古川東高
816.02.78初田 龍星 (2)北条高
916.04.97芝本 尚暉 (2)小野高
1016.14.44戸倉 征史朗 (2)小野高
1116.14.83農守 浩幸 (2)加古川東高
1216.18.64山本 琴拍 (1)三木高
1316.25.00安富 健人 (2)小野高
1416.28.62宮田 怜 (2)北条高
1516.32.59山田 祐斗 (2)加古川北高
1616.37.61沢田 康希 (2)加古川北高
1716.40.44富岡 勇斗 (1)東播磨高
1816.40.97藤本 直樹 (2)小野高
1916.42.52岡田 宙 (1)西脇工高
2016.51.58中崎 泰斗 (1)三木高
2116.52.24安積 俊斗 (2)加古川東高
2217.10.19籠井 一星 (2)兵庫県農高
2317.51.21菅原 忠彦 (1)明石城西高
2418.27.96山本 圭汰 (2)兵庫県農高
2518.43.21朝田 翔也 (2)北条高
DNS京谷 晃生 (1)西脇工高

男子オープン 5000m 決勝

男子オープン 5000m 決勝

順位記録選手所属
115.18.49藤井 拓輝 (3)明石北高
215.28.68東本 凱音 (3)兵庫県農高
315.29.61竹内 翔太郎 (3)北条高
415.43.61鳥本 明大 (3)加古川東高
515.48.41藤田 瑛丈 (3)小野高
615.53.65豊田 伊吹 (3)加古川西高
716.06.00森本 駿也 (3)北条高
816.10.23吉田 治樹 (3)北条高
916.11.84加藤 望実 (3)加古川東高
1016.16.01北迫 凌 (3)加古川西高
1116.16.04八尾 知典 (3)加古川西高
1216.20.07阿南 快 (3)西脇工高
1316.39.83豊岡 尚弥 (3)明石北高
1416.49.89森内 龍成 (3)西脇工高
1517.08.30中村 壮翔 (3)兵庫県農高
1617.10.12中納 遼登 (1)明石北高
1717.12.14宮沢 昇平 (3)加古川東高
1817.13.36井本 遥大 (1)北条高
1917.17.86高木 良 (1)加古川東高
2017.18.69山口 琉聖 (3)兵庫県農高
2117.23.80太田 拓斗 (3)三木高
2217.40.96森本 佑弥 (2)三木高
2317.41.88小林 拓実 (3)加古川東高
2417.53.61沢田 翔希 (2)東播磨高
2518.04.11落合 晃大 (2)明石城西高
2618.09.58坂本 秀隆 (3)小野高
2718.11.89元田 裕真 (1)三木高
2818.12.85松本 樹也 (3)明石城西高
2918.48.95村垣 一志 (3)明石城西高
3018.50.28渡辺 夢渉 (1)加古川北高
3118.55.32山本 和輝 (1)三木高
3219.07.64上土井 晴輝 (1)明石北高
3319.10.97河原 嘉春 (1)明石北高
3419.21.69遠藤 蒼良 (1)明石南高
3521.18.24船田 和佑 (1)明石北高
DNS坂田 拓未 (3)兵庫県農高
DNS一ノ瀬 亮 (3)兵庫県農高
DNS池沢 達也 (1)加古川北高

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.65久保田 太一 (2)社高
215.17山崎 時弥 (1)東播磨高
315.79中戸 大樹 (1)明石南高
416.57前川 慎之介 (2)明石西高
516.69水谷 圭汰 (2)明石商高
627.05篠原 広大 (1)明石高

男子 110mH 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
115.44久保田 倖輔 (1)社高
215.47岩本 千登 (2)明石高
316.05石井 陸登 (1)明石南高
417.62笹倉 颯太 (1)西脇高
DNS泉谷 遼真 (1)明石西高
DNS武田 真之介 (2)加古川東高

男子 110mH 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
115.17村上 翔 (1)西脇高
215.34藤原 誉 (2)社高
316.18今田 直希 (2)明石高
416.97今西 良拡 (2)播磨農高
519.46村田 義也 (1)小野高
DNS福元 暁士郎 (1)明石西高

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
114.73久保田 太一 (2)社高
215.39山崎 時弥 (1)東播磨高
315.51久保田 倖輔 (1)社高
415.53岩本 千登 (2)明石高
515.54村上 翔 (1)西脇高
615.61藤原 誉 (2)社高
716.18石井 陸登 (1)明石南高
DQ中戸 大樹 (1)明石南高

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
155.57藤原 誉 (2)社高
258.52榎原 秀次 (1)明石商高
360.78山田 洲斗 (1)小野高
461.11大久保 佳則 (2)明石城西高
563.09横田 俊介 (1)加古川西高
667.18松岡 泰貴 (1)松陽高
DNS岡田 威風 (1)多可高

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.59木村 竜晟 (2)加古川西高
259.38大谷 亮真 (1)白陵高
361.80白岩 紳 (1)加古川北高
461.88水谷 圭汰 (2)明石商高
562.70島崎 一寿 (1)松陽高
663.80赤松 幸祐 (1)社高
DQ前川 慎之介 (2)明石西高

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
159.15竹内 勇梓 (2)社高
260.30笹倉 颯太 (1)西脇高
362.32篠原 広大 (1)明石高
462.72小国 壮太 (1)三木北高
562.93内橋 宏平 (1)北条高
DNS上郡 幸平 (2)多可高
DNS高村 悠希 (2)明石南高

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
158.73久保田 倖輔 (1)社高
259.10山崎 時弥 (1)東播磨高
361.02河野 舜 (1)明石城西高
461.59高見 凌平 (1)北条高
564.68吉川 宏太朗 (2)明石高
DNS武田 真之介 (2)加古川東高
DNS佐同 柄文主 (2)三木高

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属
153.76藤原 誉 (2)社高
255.09山崎 時弥 (1)東播磨高
355.77木村 竜晟 (2)加古川西高
456.43久保田 倖輔 (1)社高
558.55榎原 秀次 (1)明石商高
658.85大谷 亮真 (1)白陵高
760.59笹倉 颯太 (1)西脇高
DNS竹内 勇梓 (2)社高

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19.55.09宮島 英冴 (2)加古川東高
29.57.61初田 龍星 (2)北条高
310.01.65岡本 謙三 (2)兵庫県農高
410.14.09芝本 尚暉 (2)小野高
510.17.39寺田 英輝 (2)明石南高
610.26.35安富 健人 (2)小野高
710.26.61倉本 怜季 (2)明石高
810.31.55河瀬 基希 (1)小野高
910.38.78中 あゆむ (2)西脇高
1010.53.14為則 裕介 (2)加古川東高
1110.59.54細尾 卓人 (1)東播磨高
1211.34.41吉田 魁人 (2)小野高
1311.49.37柏 亮央 (2)小野工高
1412.20.35荒川 尚輝 (1)加古川東高
1512.32.16下田 清太郎 (1)明石高専
1613.07.87樋口 翔 (1)加古川東高
DNS岸本 大地 (2)明石高専
DNS小幡 航大 (2)社高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124.53.80植田 聡 (2)小野高
225.55.55ト田 真輝 (1)明石城西高
329.25.46堂本 涼 (1)明石商高

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
145.36 小野高
245.74 東播磨高
346.07 三木高
447.12 加古川西高
DNS 加古川南高
DNS 多可高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
144.94 白陵高
245.67 加古川北高
346.18 北条高
446.22 東播工高
546.42 兵庫県農高
DQ 明石商高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
144.49 明石清水高
244.59 西脇高
345.14 明石高
445.21 三木北高
545.40 播磨農高
DNS 明石南高

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
141.92 社高
243.22 明石西高
343.72 明石北高
443.98 加古川東高
545.28 高砂南高
646.11 明石高専
746.96 明石城西高

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13.33.50 明石西高
23.35.17 明石商高
33.38.47 東播工高
43.42.61 加古川北高
53.49.07 西脇高
DNS 加古川南高
DNS 多可高

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13.28.53 加古川西高
23.28.94 加古川東高
33.31.42 明石高
43.34.39 東播磨高
53.37.56 三木北高
63.39.69 三木高
73.40.75 兵庫県農高
DNS 明石南高

男子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13.20.52 社高
23.25.09 白陵高
33.25.97 明石城西高
43.28.28 明石北高
53.28.57 小野高
63.36.35 高砂南高
73.44.66 明石清水高
DNS 明石高専

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.83川本 真治 (2)明石商高
21.80波多江 優輝 (2)明石北高
31.80小林 祐誌 (2)社高
31.80柴田 涼太郎 (2)社高
51.75松村 陽生 (1)明石北高
51.75服部 悠河 (2)小野高
51.75林 京汰 (1)社高
81.70伊木 亮太 (2)東播磨高
91.65橋本 凌 (2)明石北高
101.65宮野 晴貴 (1)西脇高
111.60横田 俊介 (1)加古川西高
111.60宮脇 誠之助 (1)三木北高
131.60森本 壮紀 (1)北条高
131.60岡本 大晟 (1)加古川東高
131.60松井 聖弥 (1)明石北高
161.55森 駿人 (1)加古川西高
NM坂本 翔 (1)加古川東高
NM高見 秀太 (2)西脇高
DNS福元 暁士郎 (1)明石西高
DNS成松 遼 (2)社高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14.75大崎 洋介 (2)明石商高
24.50三戸田 湧司 (2)明石商高
34.30源田 駿祐 (1)明石商高
44.20吉田 肖聡 (1)社高
54.00玉置 麗音 (1)明石商高
63.50篠原 康輔 (2)社高
72.80篠原 崇秀 (1)社高
NM仲宗根 優汰 (2)社高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17.12 +2.5江頭 祥生 (2)加古川東高
26.79 +1.3三木 史音 (1)明石北高
36.75 +1.0糸井 雅晴 (2)明石西高
46.72 +0.3小椋 隆生 (2)明石城西高
56.66 -0.8近藤 勇 (1)社高
66.55 +0.3信濃 優輝 (2)明石商高
76.27 +0.1溝口 将也 (2)明石城西高
86.21 -0.8中野 虎依 (1)加古川東高
96.15 +0.9漆山 歩希 (1)加古川北高
106.14 +0.3片岡 幸大 (1)社高
116.07 +0.9田口 遥斗 (1)加古川東高
125.99 -0.2古谷 卓也 (1)小野工高
135.98 +0.7安藤 礁吾 (1)明石北高
145.87 +0.8白岩 紳 (1)加古川北高
155.87 +0.9中戸 大樹 (1)明石南高
165.82 +0.6柳 和真 (2)三木高
175.76 +0.7吉田 肖聡 (1)社高
185.76 +1.0宮脇 誠之助 (1)三木北高
195.74 -1.3北垣 世蓮 (2)兵庫県農高
205.71 -0.7山田 零 (1)高砂高
215.67 +1.4岡 諒人 (2)明石高専
225.65 +0.2坂元 海星 (2)明石城西高
235.63 -0.8篠原 直希 (2)三木北高
245.63 +0.5中野 峻輔 (1)明石北高
255.62 -0.7丸山 圭太 (1)明石商高
265.53 +1.3坂本 翔 (1)加古川東高
275.49 -0.4納庄 智史 (2)明石清水高
285.46 +0.0谷田 昂輝 (2)小野高
295.45 -0.1友藤 章裕 (2)高砂南高
305.44 +1.1三好 怜瑠 (1)明石南高
315.42 +1.2樋口 遼太郎 (1)明石高専
325.39 +0.3広田 海斗 (1)小野高
335.37 +0.0藤浦 正貴 (1)西脇高
345.33 -0.1藤田 瞭 (2)三木高
355.16 -0.3河田 翔 (1)明石清水高
365.10 +0.5土肥 旺楽 (1)西脇高
374.89 +1.2馬場 優成 (1)明石城西高
384.80 +0.1松本 賢哉 (2)多可高
394.74 -0.2沼田 侑己 (1)明石高
404.64 +0.9梅本 純也 (1)東播磨高
414.59 -0.7日外 匠 (2)東播工高
424.58 -0.2浅野 智哉 (1)加古川西高
434.58 -0.1柳園 蓮太郎 (1)明石南高
444.56 +1.1村田 義也 (1)小野高
454.51 +0.9山口 大輔 (1)明石西高
464.42 -1.2西下 亘 (1)明石高専
474.22 +0.3内藤 優太 (1)東播工高
483.68 -0.2藤井 羅央 (1)三木北高
NM後藤 優 (1)東播工高
DNS大山 悠斗 (2)高砂南高
DNS佐同 柄文主 (2)三木高
DNS成松 遼 (2)社高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114.39 +0.9江頭 祥生 (2)加古川東高
214.28 +0.8小椋 隆生 (2)明石城西高
313.98 +1.0大崎 洋介 (2)明石商高
413.90 +1.0近藤 勇 (1)社高
513.49 +0.7柴田 涼太郎 (2)社高
613.45 +0.5漆山 歩希 (1)加古川北高
713.39 +1.6片岡 幸大 (1)社高
813.20 +1.1信濃 優輝 (2)明石商高
912.98 +0.7小林 祐誌 (2)社高
1012.82 +1.2丸山 圭太 (1)明石商高
1112.81 +1.0泉谷 遼真 (1)明石西高
1212.66 -0.7岩崎 大輔 (2)明石北高
1312.31 +0.8柳 和真 (2)三木高
1412.08 +2.1納庄 智史 (2)明石清水高
1512.07 -0.2北垣 世蓮 (2)兵庫県農高
1611.99 +0.1柳園 蓮太郎 (1)明石南高
1711.98 +0.3岡 諒人 (2)明石高専
1811.97 +0.7杉本 一真 (1)加古川東高
1911.96 +0.8三戸田 湧司 (2)明石商高
2011.81 +0.7広田 海斗 (1)小野高
2111.76 -1.3三好 怜瑠 (1)明石南高
2211.68 +0.0山田 零 (1)高砂高
2311.56 +0.0大久保 佳則 (2)明石城西高
2411.52 +1.4谷田 昂輝 (2)小野高
2511.46 +0.0友藤 章裕 (2)高砂南高
2611.38 +0.2河田 翔 (1)明石清水高
2711.32 +0.0森本 壮紀 (1)北条高
NM後藤 優 (1)東播工高
NM馬場 優成 (1)明石城西高
NM石山 俊作 (1)明石城西高
NM藤井 羅央 (1)三木北高
NM樋口 遼太郎 (1)明石高専
NM中野 虎依 (1)加古川東高
NM佐々木 優斗 (2)兵庫県農高
DNS三木 史音 (1)明石北高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113.30永井 千啓 (2)明石西高
213.08大村 将史 (1)明石西高
311.92山根 慎平 (1)播磨農高
411.31逸見 彰真 (2)明石北高
511.03金井 義喜 (1)東播工高
610.75森川 陽平 (1)明石西高
79.65丈野 友幹 (1)加古川東高
89.11宮内 貴規 (2)加古川北高
99.10岡崎 優樹 (1)多可高
109.07小川 和真 (2)小野工高
118.82木谷 颯馬 (1)兵庫県農高
128.33宇達 健悟 (2)多可高
138.26丸山 大志 (1)小野工高
148.10本田 健太郎 (1)多可高
157.88大西 達也 (1)明石北高
167.81滝原 広大 (1)明石城西高
177.11真井 海輝 (1)高砂高
186.95瀬川 恵太 (2)三木東高
196.84横井 裕太 (2)三木北高
206.78山本 泰雅 (1)小野工高
216.71高橋 陸 (1)明石城西高
225.45杉森 大輝 (1)明石高
DNS古谷 卓也 (1)小野工高
DNS上村 拓也 (1)明石高専

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
143.57永井 千啓 (2)明石西高
242.22平沼 龍斗 (2)明石商高
335.67松田 海里 (2)高砂南高
434.61橋本 仁 (2)高砂南高
534.16山根 慎平 (1)播磨農高
631.59森田 優斗 (1)東播磨高
731.31田中 智也 (1)明石商高
830.95戎岡 海人 (2)明石西高
929.83上村 拓也 (1)明石高専
1029.57逸見 彰真 (2)明石北高
1129.38大村 将史 (1)明石西高
1229.22森川 陽平 (1)明石西高
1326.06滝原 広大 (1)明石城西高
1425.92増田 惟人 (2)明石城西高
1524.07安田 恭也 (1)小野工高
1623.80広岡 永吉 (2)三木高
1722.53伊東 稜平 (2)加古川東高
1821.26小川 和真 (2)小野工高
1920.52本田 健太郎 (1)多可高
2020.41高橋 陸 (1)明石城西高
2120.21村田 朝空 (1)小野工高
2217.38益田 茉拓 (1)加古川北高
2316.27岡本 大晟 (1)加古川東高
2415.47小田 有雅 (1)明石高

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
140.85松田 海里 (2)高砂南高
239.27森田 優斗 (1)東播磨高
334.83戎岡 海人 (2)明石西高
433.97木谷 颯馬 (1)兵庫県農高
532.37瀬川 恵太 (2)三木東高

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属
153.93平沼 龍斗 (2)明石商高
249.51坂本 龍星 (2)西脇高
349.34橋本 仁 (2)高砂南高
448.27真井 海輝 (1)高砂高
546.63村田 朝空 (1)小野工高
645.15岸上 正樹 (2)三木北高
744.22田中 智也 (1)明石商高
844.05宮内 貴規 (2)加古川北高
942.41藤本 崚登 (2)小野高
1042.32山下 力也 (1)明石商高
1139.90大西 達也 (1)明石北高
1237.88小田 有雅 (1)明石高
1337.21岡崎 優樹 (1)多可高
1436.22篠原 直希 (2)三木北高
1535.58西口 峻平 (1)明石高
1634.75西村 優斗 (1)三木高
1734.58池畑 亮 (1)加古川西高
1834.40増田 惟人 (2)明石城西高
1932.39丸山 大志 (1)小野工高
2032.10益田 茉拓 (1)加古川北高
2130.91吉川 宏太朗 (2)明石高
2227.53杉森 大輝 (1)明石高
2327.20沢 勇輝 (1)兵庫県農高
2426.11五百蔵 柾希 (1)明石西高
2525.76宇達 健悟 (2)多可高
2617.15山本 泰雅 (1)小野工高
DNS栗山 陽帆 (2)小野工高

 

スポンサーリンク

2017 東播高校総体 【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
113.33青木 咲希 (2)社高
213.54神村 莉緒 (1)高砂高
313.97米沢 柚香 (1)明石清水高
414.14名村 美菜 (1)播磨南高
514.26宮川 芽生 (1)兵庫県農高
614.42西本 なごみ (2)明石南高
716.31熊 優奈 (1)白陵高
DNS是常 かりん (2)高砂南高

女子 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.27浜迫 歩菜 (1)東播磨高
213.39竹中 ゆきな (1)西脇高
313.58梶本 沙莉奈 (1)社高
413.68梶尾 菜那 (2)小野高
513.83下城 舞 (1)明石高
615.33春本 真依 (1)明石北高
715.91中上 栞里 (1)白陵高
DNS飯田 千尋 (1)三木東高

女子 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
113.12石松 朱都奈 (2)社高
213.35杉山 秋花 (1)高砂高
313.82清瀬 いずみ (1)松陽高
413.84北浦 実祐 (2)白陵高
514.47中西 礼奈 (1)明石北高
DNS中沢 美友 (1)三木東高
DNS浅田 真波 (1)播磨農高
DNS前田 華那 (1)播磨南高

女子 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
113.17森川 真佑子 (2)兵庫県農高
213.56末広 恭子 (1)小野工高
313.59藤本 真帆 (2)東播磨高
414.08片岡 萌々子 (2)松陽高
514.72福下 水萌 (2)明石清水高
614.76守谷 華凛 (1)明石北高
716.06瀬戸 萌々香 (1)明石高

女子 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
112.98土田 真緒 (1)加古川西高
213.09藤田 千穂 (1)加古川東高
313.55石若 あかり (1)高砂南高
413.70吉岡 あずさ (1)播磨南高
513.96中田 実侑 (1)明石城西高
614.04綿田 美月 (1)明石清水高
DNS足立 結海 (1)三木高

女子 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
112.89玉田 若菜 (1)小野高
213.36後迫 栞奈 (2)加古川西高
313.65中谷 夢 (2)三木高
413.78仲宗根 光優 (2)播磨農高
514.50高根 綸子 (1)明石南高
614.92菊川 莉織 (1)明石北高
DNS二星 穂香 (1)明石清水高

女子 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
112.79荒島 友紀子 (1)明石南高
213.22稲岡 真優 (1)加古川西高
313.38和田 穂乃香 (1)社高
414.32作元 涼夏 (1)明石高
515.03南 藍梨 (1)三木北高
DNS中井 莉織 (1)加古川東高
DNS中西 梨子 (2)三木高

女子 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
112.87永井 寧々 (2)明石商高
213.27久合田 麻結 (1)加古川西高
313.81永尾 莉子 (1)高砂南高
414.34福田 向日葵 (1)三木北高
514.45榊 怜晏 (2)加古川東高
614.52野々村 夏葉 (1)加古川北高
715.65鈴木 七海 (1)明石高

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.67荒島 友紀子 (1)明石南高
213.08森川 真佑子 (2)兵庫県農高
313.14浜迫 歩菜 (1)東播磨高
413.19後迫 栞奈 (2)加古川西高
513.22杉山 秋花 (1)高砂高
613.38梶本 沙莉奈 (1)社高
713.56石若 あかり (1)高砂南高
813.74仲宗根 光優 (2)播磨農高

女子 100m 準決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.75永井 寧々 (2)明石商高
213.10石松 朱都奈 (2)社高
313.19青木 咲希 (2)社高
413.25久合田 麻結 (1)加古川西高
513.38竹中 ゆきな (1)西脇高
613.61藤本 真帆 (2)東播磨高
713.67末広 恭子 (1)小野工高
DNS梶尾 菜那 (2)小野高

女子 100m 準決勝3組(+0.2)

順位記録選手所属
112.85玉田 若菜 (1)小野高
213.12土田 真緒 (1)加古川西高
313.14稲岡 真優 (1)加古川西高
413.15藤田 千穂 (1)加古川東高
513.39和田 穂乃香 (1)社高
613.43神村 莉緒 (1)高砂高
713.64中谷 夢 (2)三木高
813.67吉岡 あずさ (1)播磨南高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-1.6)

順位記録選手所属
112.75永井 寧々 (2)明石商高
212.81荒島 友紀子 (1)明石南高
313.09玉田 若菜 (1)小野高
413.22土田 真緒 (1)加古川西高
513.33森川 真佑子 (2)兵庫県農高
613.34稲岡 真優 (1)加古川西高
713.35石松 朱都奈 (2)社高
813.43浜迫 歩菜 (1)東播磨高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
125.77橋本 実紅 (2)小野高
227.18稲岡 真優 (1)加古川西高
327.19石松 朱都奈 (2)社高
429.83野々村 夏葉 (1)加古川北高
529.91高根 綸子 (1)明石南高
DNS藤原 朋南 (1)明石西高
DNS前田 華那 (1)播磨南高

女子 200m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
126.07永井 寧々 (2)明石商高
227.32土田 真緒 (1)加古川西高
327.93梶本 沙莉奈 (1)社高
428.29後藤田 渚 (2)東播磨高
529.96片岡 萌々子 (2)松陽高
630.72守谷 華凛 (1)明石北高
DNS是常 かりん (2)高砂南高

女子 200m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
126.19山本 早留香 (1)小野高
227.47浜迫 歩菜 (1)東播磨高
327.56和田 穂乃香 (1)社高
428.27水野 末衣加 (1)松陽高
528.79永尾 莉子 (1)高砂南高
629.72浦辺 瑠菜 (2)明石清水高
729.87中西 礼奈 (1)明石北高

女子 200m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
126.82池田 紗弥 (2)明石城西高
227.41杉山 秋花 (1)高砂高
328.03中谷 夢 (2)三木高
428.44浅井 彩華 (1)明石西高
529.71山下 真璃 (2)松陽高
629.79宮川 芽生 (1)兵庫県農高
733.84熊 優奈 (1)白陵高

女子 200m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
127.22大沢 那苗 (2)加古川西高
227.30神村 莉緒 (1)高砂高
327.34青木 咲希 (2)社高
428.34宮崎 綾 (1)高砂南高
529.47中田 実侑 (1)明石城西高
633.26中上 栞里 (1)白陵高
DNS中西 梨子 (2)三木高

女子 200m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
126.76荒島 友紀子 (1)明石南高
227.76石若 あかり (1)高砂南高
328.25北浦 実祐 (2)白陵高
428.35高井 若菜 (1)明石北高
528.45米沢 柚香 (1)明石清水高
629.32三浦 颯菜 (2)明石高
DNS足立 結海 (1)三木高

女子 200m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
126.88屋田 美空 (1)加古川西高
227.08森川 真佑子 (2)兵庫県農高
328.40末広 恭子 (1)小野工高
428.46南畝 真弥 (1)小野高
530.31西本 なごみ (2)明石南高
631.80鈴木 七海 (1)明石高

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
125.30橋本 実紅 (2)小野高
225.85山本 早留香 (1)小野高
326.02永井 寧々 (2)明石商高
426.72池田 紗弥 (2)明石城西高
526.74荒島 友紀子 (1)明石南高
627.20屋田 美空 (1)加古川西高
727.29森川 真佑子 (2)兵庫県農高
827.42稲岡 真優 (1)加古川西高

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.61橋本 実紅 (2)小野高
261.62黒田 あみ (2)明石南高
362.35屋田 美空 (1)加古川西高
464.52岡田 真穂 (2)明石北高
565.92小口 光 (2)加古川東高
667.01橿本 凛 (1)北条高
767.11平井 友理 (2)白陵高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.38山本 早留香 (1)小野高
261.56岡 美里 (2)加古川東高
362.89中谷 友香 (2)加古川西高
464.81加藤 菜凪 (1)明石商高
564.90高井 若菜 (1)明石北高
667.39山下 真璃 (2)松陽高
770.03河野 凛華 (2)白陵高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
160.11松本 夏実 (2)加古川東高
262.54後藤田 渚 (2)東播磨高
364.19宮崎 綾 (1)高砂南高
464.25竹内 遥香 (1)明石城西高
565.25南畝 真弥 (1)小野高
667.21勝部 彩乃 (1)松陽高
770.85伊達 絢菜 (1)白陵高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.78小野 穂乃香 (2)東播磨高
260.22池田 紗弥 (2)明石城西高
362.56高橋 亜希 (2)明石高
464.40影山 晴香 (1)小野高
566.78中安 菜智 (2)白陵高
671.57石沢 ききょう (1)加古川東高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
156.98橋本 実紅 (2)小野高
257.82山本 早留香 (1)小野高
359.22池田 紗弥 (2)明石城西高
459.57小野 穂乃香 (2)東播磨高
560.60松本 夏実 (2)加古川東高
661.38黒田 あみ (2)明石南高
762.00岡 美里 (2)加古川東高
862.05屋田 美空 (1)加古川西高

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12.22.71木下 真白 (2)西脇工高
22.25.72大西 琉菜 (2)東播磨高
32.29.70勝部 彩乃 (1)松陽高
42.30.64小口 光 (2)加古川東高
52.40.88沢 来実 (2)加古川西高
62.43.34西村 園美 (1)播磨農高
72.46.77世良田 美玲 (1)北条高
DNS石原 愛子 (2)三木東高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12.22.16三木 友菜 (1)加古川西高
22.26.47岡田 柚希 (2)西脇工高
32.31.39岡 美里 (2)加古川東高
42.31.75中安 菜智 (2)白陵高
52.35.92横山 那奈 (1)小野高
62.46.20寺尾 栞菜 (1)多可高
72.59.63笹野 優希 (1)三木高
DQ柴山 帆乃香 (2)明石高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12.24.76駒田 彩華 (1)西脇工高
22.29.58影山 晴香 (1)小野高
32.35.22高森 美咲 (2)社高
42.43.90大坪 実鈴 (2)東播磨高
52.51.07下門 咲紀 (1)加古川西高
DNS公森 深月 (1)三木北高
DNS梅木 里菜 (1)加古川東高

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12.18.10大道 尚 (1)東播磨高
22.22.69福永 乃得 (2)西脇工高
32.30.32小林 真歩 (1)社高
42.30.56曽我部 仁美 (2)松陽高
52.34.10谷口 茉央 (1)明石高
62.41.59石沢 ききょう (1)加古川東高
DNS中村 華 (1)小野高

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12.16.14大道 尚 (1)東播磨高
22.17.28木下 真白 (2)西脇工高
32.19.26大西 琉菜 (2)東播磨高
42.21.82福永 乃得 (2)西脇工高
52.22.30三木 友菜 (1)加古川西高
62.23.62駒田 彩華 (1)西脇工高
72.25.15岡田 柚希 (2)西脇工高
82.30.99影山 晴香 (1)小野高

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14.41.46橘田 薫 (2)小野高
24.41.57木下 真白 (2)西脇工高
34.45.67川中 菜々子 (2)東播磨高
44.46.20三木 友菜 (1)加古川西高
54.46.83駒田 彩華 (1)西脇工高
64.59.81伊藤 愛 (2)三木高
75.00.21岩尾 咲希 (2)加古川北高
85.07.37永田 妃菜 (2)明石南高
95.09.74上田 真穂 (2)明石西高
105.22.44村上 みづき (2)兵庫県農高
115.24.35谷口 茉央 (1)明石高
125.26.83桜井 真帆 (1)明石城西高
135.31.92高森 美咲 (2)社高
145.37.41内村 萌希 (2)加古川東高
155.41.87石野 由奈 (1)高砂南高
166.31.53木村 真子 (1)明石高
DNS公森 深月 (1)三木北高
DNS花房 由依 (1)高砂南高
DNS上田 美穂 (2)明石北高

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14.52.98岡田 柚希 (2)西脇工高
24.59.41原田 紗揶香 (1)東播磨高
35.00.41小林 真歩 (1)社高
45.11.99金森 成美 (2)明石城西高
55.16.87山河 瑞季 (2)兵庫県農高
65.17.70石黒 佑芽 (1)加古川南高
75.17.79太田 有香 (2)明石高
85.19.16河合 珠莉 (2)加古川西高
95.20.10山下 智佳 (1)三木高
105.29.07元脇 彩花 (2)高砂南高
115.35.15沢 来実 (2)加古川西高
125.41.63田中 睦美 (1)明石南高
135.44.09広瀬 綺星 (1)小野高
145.44.61黒田 美羽 (2)明石西高
155.45.98世良田 美玲 (1)北条高
165.49.88石原 愛子 (2)三木東高
176.11.59幸野 七海 (1)加古川東高
DNS中山 愛梨 (2)明石清水高

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14.51.07福永 乃得 (2)西脇工高
24.51.19大道 尚 (1)東播磨高
34.54.76大西 琉菜 (2)東播磨高
44.57.29石飛 茉夏 (2)小野高
54.59.92三枝 珠子 (2)社高
65.12.73沢田 真帆 (2)三木高
75.13.82曽我部 仁美 (2)松陽高
85.14.29前田 優羽 (1)兵庫県農高
95.23.91坂野 桃子 (1)明石清水高
105.26.54三浦 栞菜 (2)加古川南高
115.26.85広瀬 結香 (1)高砂南高
125.27.37高田 麻希 (2)明石城西高
135.39.30柴山 帆乃香 (2)明石高
145.40.01中村 華 (1)小野高
155.51.56下門 咲紀 (1)加古川西高
165.55.23西村 園美 (1)播磨農高
175.56.31四方 伶 (1)兵庫県農高
DNS伊藤 帆南 (1)三木高

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14.35.57木下 真白 (2)西脇工高
24.36.77大道 尚 (1)東播磨高
34.39.38大西 琉菜 (2)東播磨高
44.44.04橘田 薫 (2)小野高
54.47.15川中 菜々子 (2)東播磨高
64.49.93岡田 柚希 (2)西脇工高
74.51.83三木 友菜 (1)加古川西高
84.52.23福永 乃得 (2)西脇工高
94.53.98駒田 彩華 (1)西脇工高
104.55.87小林 真歩 (1)社高
115.00.65石飛 茉夏 (2)小野高
125.01.40伊藤 愛 (2)三木高
135.01.91原田 紗揶香 (1)東播磨高
145.02.12三枝 珠子 (2)社高
155.07.64岩尾 咲希 (2)加古川北高
DNS金森 成美 (2)明石城西高

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110.59.76黒田 ひなた (1)北条高
211.05.89伊藤 帆南 (1)三木高
311.15.38池田 楓花 (2)北条高
411.16.28貞平 萌々奈 (1)明石北高
511.20.76上田 美穂 (2)明石北高
611.21.68清水 咲輝 (2)兵庫県農高
711.21.86沢田 真帆 (2)三木高
811.24.57元脇 彩花 (2)高砂南高
911.32.82坂野 桃子 (1)明石清水高
1011.33.92太田 有香 (2)明石高
1111.34.72山本 愛咲 (1)明石北高
1211.35.02高田 麻希 (2)明石城西高
1311.36.21広瀬 結香 (1)高砂南高
1411.41.63内村 萌希 (2)加古川東高
1511.53.39山下 智佳 (1)三木高
1611.58.69桜井 真帆 (1)明石城西高
1712.00.12田中 睦美 (1)明石南高
1812.18.28広瀬 綺星 (1)小野高
1912.22.32石野 由奈 (1)高砂南高
2013.31.49幸野 七海 (1)加古川東高
2113.50.29木村 真子 (1)明石高
DNS花房 由依 (1)高砂南高

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110.03.62川中 菜々子 (2)東播磨高
210.08.90豊田 由希 (2)西脇工高
310.14.85井上 瑞稀 (1)西脇工高
410.26.33井川 夏実 (2)北条高
510.30.01石飛 茉夏 (2)小野高
610.33.05三枝 珠子 (2)社高
710.37.06木下 瑞月 (2)明石北高
810.40.35原田 紗揶香 (1)東播磨高
910.40.48伊藤 愛 (2)三木高
1010.57.10岩尾 咲希 (2)加古川北高
1111.01.36高瀬 奈々海 (2)西脇工高
1211.12.50前田 優羽 (1)兵庫県農高
1311.13.95金森 成美 (2)明石城西高
1411.18.32藤原 彩羽 (2)東播磨高
1511.18.74村上 みづき (2)兵庫県農高
1611.20.44永田 妃菜 (2)明石南高
1711.27.15山河 瑞季 (2)兵庫県農高
1811.29.82河合 珠莉 (2)加古川西高
1912.13.40塚本 美羽 (1)東播磨高
DNS橘田 薫 (2)小野高
DNS上坂 梨子 (2)北条高
DNS中山 愛梨 (2)明石清水高

女子オープン 3000m 決勝

女子オープン 3000m 決勝

順位記録選手所属
110.40.49大西 香凛 (3)明石南高
210.45.47久保 なつみ (3)明石南高
310.50.83江口 緑 (3)明石南高
411.31.91網本 侑海 (1)明石北高
511.36.75山中 咲 (2)明石北高
611.42.97小林 彩夏 (2)兵庫県農高
712.14.56椎原 知子 (3)加古川東高
812.17.43浜崎 真帆 (3)兵庫県農高
912.34.26酒井 歩美 (2)明石北高
1012.34.59田原 生音 (3)明石南高
1112.35.43沼田 凪 (3)兵庫県農高
1212.36.51四方 伶 (1)兵庫県農高
1313.00.93小西 萌々音 (2)明石北高
1413.36.46石村 和花 (3)高砂南高
1513.42.16笹野 優希 (1)三木高
1614.14.60久世 真侑子 (1)明石北高
1714.20.31長谷川 真直 (1)兵庫県農高
1815.01.30荒木 里奈 (3)高砂南高
DNS本岡 夏実 (3)小野高
DNS芝本 涼花 (3)小野高
DNS横山 晴香 (3)小野高
DNS古田 麻緒 (3)小野高
DNS原田 萌嘉 (3)小野高
DNS西村 真咲 (3)小野高
DNS佐藤 果凛 (2)明石南高
DNS稲岡 真優 (3)高砂南高

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
114.61田中 文菜 (2)小野高
215.98後迫 栞奈 (2)加古川西高
317.00藤田 千穂 (1)加古川東高
417.12加陽 みずほ (1)明石城西高
517.85藤原 未来 (1)東播磨高
619.20中沢 留菜 (1)加古川北高
719.57頃安 夏帆 (2)明石高

女子 100mH 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
115.49大沢 那苗 (2)加古川西高
217.42橘川 雅 (2)社高
318.04戎 優花 (1)明石高
418.34藤原 朋南 (1)明石西高
518.41榊 怜晏 (2)加古川東高
619.98片岡 優梨佳 (1)明石清水高
720.64清瀬 いずみ (1)松陽高

女子 100mH 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
115.25佐藤 琴音 (1)加古川東高
216.09富島 桃子 (1)明石西高
318.04梅田 晏花 (2)明石北高
418.05沖 鈴華 (2)兵庫県農高
518.33中元 優花 (2)加古川北高
619.59福下 水萌 (2)明石清水高

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
114.56田中 文菜 (2)小野高
215.32大沢 那苗 (2)加古川西高
315.45佐藤 琴音 (1)加古川東高
416.40富島 桃子 (1)明石西高
517.03後迫 栞奈 (2)加古川西高
617.17加陽 みずほ (1)明石城西高
717.33橘川 雅 (2)社高
818.66藤田 千穂 (1)加古川東高

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
170.45加藤 菜凪 (1)明石商高
273.23橿本 凛 (1)北条高
373.50河口 あいか (2)明石北高
475.22下城 舞 (1)明石高
DNF橘川 雅 (2)社高
DNS瀬戸 萌々香 (1)明石高

女子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
168.26塩田 莉加 (1)加古川西高
268.93多鹿 詩織 (2)社高
369.88富島 桃子 (1)明石西高
471.44中沢 留菜 (1)加古川北高
571.84藤原 未来 (1)東播磨高
672.13中元 優花 (2)加古川北高
774.07藤原 美祈 (1)明石西高

女子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
164.83黒田 あみ (2)明石南高
266.45中谷 友香 (2)加古川西高
368.92小野 穂乃香 (2)東播磨高
470.57加陽 みずほ (1)明石城西高
571.59久合田 麻結 (1)加古川西高
DNS松本 夏実 (2)加古川東高
DNS梶尾 菜那 (2)小野高

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
151.01 明石城西高
253.53 松陽高
354.26 明石清水高
455.58 加古川北高
556.70 白陵高
DNS 三木高
DNS 三木東高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
152.87 明石西高
252.93 兵庫県農高
353.05 明石北高
454.10 明石高
DNS 高砂南高
DNS 高砂高
DNS 播磨南高

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
148.18 小野高
250.08 加古川西高
350.77 加古川東高
451.06 明石商高
551.33 社高
651.42 東播磨高
DNS 明石南高

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14.10.42 明石城西高
24.28.86 加古川北高
34.30.59 高砂南高
44.41.63 明石清水高
DNS 三木東高
DNS 三木高

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14.18.18 明石南高
24.19.39 社高
34.24.45 白陵高
44.27.86 明石高
54.32.28 松陽高
DNS 兵庫県農高

女子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13.58.50 小野高
24.07.02 加古川西高
34.07.74 東播磨高
44.10.74 明石商高
54.16.30 加古川東高
64.22.89 明石西高
74.22.90 明石北高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.45多鹿 詩織 (2)社高
21.45川島 侑女 (1)西脇高
31.45松本 菜花 (1)明石西高
31.45中島 綾華 (2)三木東高
31.45戎 優花 (1)明石高
61.45土井 美穂 (2)加古川東高
71.40猪山 かりん (1)明石北高
81.40梶原 優利 (1)加古川東高
91.35三浦 颯菜 (2)明石高
101.35浦辺 瑠菜 (2)明石清水高
101.35岩田 望花 (1)明石西高
121.35梅田 晏花 (2)明石北高
131.30為岡 杏奈 (1)加古川東高
141.30佐藤 佳那 (2)明石城西高
151.25浅井 彩華 (1)明石西高
161.20藤田 未帆 (1)明石北高
NM坂西 真智乃 (1)明石北高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.50友松 日南 (2)明石商高
22.70小畑 碧 (1)明石商高
32.60塩崎 奏夜 (1)明石商高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.25 +0.3田中 文菜 (2)小野高
25.19 +0.0船田 茜理 (2)高砂高
35.11 -0.7高本 千鶴 (1)小野高
45.05 +1.3前田 祥奈 (2)明石城西高
55.01 -0.4玉田 若菜 (1)小野高
65.00 +1.3内山 智絵 (2)明石北高
74.91 +0.8藤本 真帆 (2)東播磨高
84.85 +0.1高崎 心 (1)西脇高
94.61 +0.9佐藤 琴音 (1)加古川東高
104.59 +0.3松岡 菜奈 (1)社高
114.53 +1.6土井 美穂 (2)加古川東高
124.46 +0.0小川 優里 (2)明石北高
134.44 +0.2松本 菜花 (1)明石西高
144.35 +0.3山口 紗也加 (2)明石南高
154.29 +0.7兼武 桃花 (1)明石北高
164.29 +0.6尾仲 美紅 (1)明石北高
174.27 +0.7大谷 香乃 (1)加古川北高
184.23 +1.0桝田 月葵 (2)松陽高
194.10 +0.2作元 涼夏 (1)明石高
204.06 +0.8加納 礼菜 (1)播磨南高
214.03 +0.0竹内 遥香 (1)明石城西高
224.01 +0.4佐藤 佳那 (2)明石城西高
233.91 +1.6名村 美菜 (1)播磨南高
243.87 +0.2水野 末衣加 (1)松陽高
253.72 +0.6山本 愛純 (1)明石西高
263.47 +0.3光安 ののか (1)明石西高
DNS中沢 美友 (1)三木東高
DNS中井 莉織 (1)加古川東高
DNS飯田 千尋 (1)三木東高
DNS竹内 花寧 (1)高砂南高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111.80 +0.3船田 茜理 (2)高砂高
210.94 +0.2高崎 心 (1)西脇高
310.63 +0.1友松 日南 (2)明石商高
410.36 +0.3前田 祥奈 (2)明石城西高
510.27 +0.3為岡 杏奈 (1)加古川東高
610.07 +0.3小畑 碧 (1)明石商高
710.06 +0.2梶原 優利 (1)加古川東高
89.99 +0.2高本 千鶴 (1)小野高
99.91 +0.4大谷 香乃 (1)加古川北高
109.84 +0.1桝田 月葵 (2)松陽高
119.70 +0.2松岡 菜奈 (1)社高
129.62 +0.1沖 鈴華 (2)兵庫県農高
139.48 +0.1岩田 望花 (1)明石西高
NM福田 向日葵 (1)三木北高
NM山口 紗也加 (2)明石南高
DNS竹内 花寧 (1)高砂南高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110.61飯田 愛唯樺 (2)加古川西高
210.36若杉 栞奈 (1)加古川西高
39.56藤城 瑠菜 (1)兵庫県農高
49.52山本 柊 (1)明石商高
58.72藤原 美桜 (1)明石西高
68.23塚本 まゆ (2)明石西高
77.99吉岡 あずさ (1)播磨南高
87.95長尾 優花 (2)加古川西高
97.75富田 彩乃 (1)東播磨高
107.16綿田 美月 (1)明石清水高
116.14竹内 亜美 (1)小野高
125.88白鷹 ひかり (2)明石西高
135.20日高 ひかる (1)高砂高
DNS藤本 乃亜 (1)多可高

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
133.68飯田 愛唯樺 (2)加古川西高
233.02山本 柊 (1)明石商高
329.86竹内 亜美 (1)小野高
429.74山尾 真悠 (1)兵庫県農高
529.35房安 美由紀 (2)明石商高
627.41東中 理子 (1)明石西高
726.08塚本 まゆ (2)明石西高
825.67高橋 亜希 (2)明石高
925.33大宮 あかり (1)東播磨高
1025.00西山 日奈子 (2)松陽高
1124.98長浜 姫佳 (2)松陽高
1223.29加納 礼菜 (1)播磨南高
1322.98渡辺 麻菜実 (1)明石西高
1422.71長尾 優花 (2)加古川西高
1519.22岡崎 菜摘 (2)明石城西高
1617.69畑 京佳 (1)高砂南高
1715.87阿曽 日菜子 (1)加古川東高
1813.91渕上 桃子 (1)加古川北高
NM高谷 菜月 (2)高砂高

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
130.72富田 彩乃 (1)東播磨高
229.93土肥 澄玲 (2)三木高
327.08大野 汐音 (2)兵庫県農高
426.38山尾 真悠 (1)兵庫県農高
525.24名倉 芹奈 (1)明石西高
617.89畑 京佳 (1)高砂南高
714.17大森 美穂 (1)松陽高
DNS東中 理子 (1)明石西高

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属
135.16長浜 姫佳 (2)松陽高
233.50大森 美穂 (1)松陽高
332.82大野 汐音 (2)兵庫県農高
431.13藤原 美桜 (1)明石西高
529.68藤城 瑠菜 (1)兵庫県農高
625.60阿曽 日菜子 (1)加古川東高
725.49名倉 芹奈 (1)明石西高
825.26長谷川 真直 (1)兵庫県農高
925.23岡崎 菜摘 (2)明石城西高
1024.79房安 美由紀 (2)明石商高
1124.68中島 綾華 (2)三木東高
1224.34高谷 菜月 (2)高砂高
1324.08白鷹 ひかり (2)明石西高
1423.41西山 日奈子 (2)松陽高
1522.95若杉 栞奈 (1)加古川西高
1619.82小谷 彩可 (1)播磨農高
1719.43南 藍梨 (1)三木北高
1819.41日高 ひかる (1)高砂高
1917.97大宮 あかり (1)東播磨高
2016.96塩田 莉加 (1)加古川西高
2116.53頃安 夏帆 (2)明石高