【大東文化大学ナイター競技会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第9回 大東文化大学ナイター競技会
(2019年9月22日)

画像

第9回 大東文化大学ナイター競技会が2019年9月22日 (日)、大東文化大学東松山キャンパス総合グラウンドで開催されます。ここでは、大東文化大学ナイター競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 女子3000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

結果:2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 大東文化大学ナイター競技会 結果・速報

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
111:12.41圷 真矢小手指中
211:16.13原 夏凜小手指中
311:26.96白濱 日菜子小手指中
411:33.49早川 愛花小手指中
511:51.84横山 明日香名細中
611:54.95大森 柚茉名細中
712:02.08梅田 綾音早稲田本庄高
812:10.77川合 志歩川島中
912:11.08堀越 萌愛川島中
1012:12.67松井 春佳名細中
1112:15.59瀬川 瑛麻豊岡高
1212:16.80小野寺 このみ早稲田本庄高
1312:19.45篠田 里咲新座第五中
1412:25.24櫻庭 知乃松山中
1512:28.25田中 瑞夏早稲田本庄高
1612:31.93門田 えみり小手指中
1712:32.02山下 愛彩音川島中
1812:33.49宮寺 佳蓮小川東中
1912:38.09神野 光杏鶴ヶ島中
2012:40.45井出 彩那川島中
2112:44.19前野 佑実春日部東高
2212:47.85大森 佑果坂戸桜中
2312:49.87石井 和花川島中
2412:52.70丸山 菜月松山女子高
2512:58.00加藤 望佑早稲田本庄高
2613:01.02新井 さくら狭山経済高
2713:08.88木村 日向新座第三中
2813:13.54篠原 奈帆早稲田本庄高
2913:22.19中嶋 里緒滑川総合高
3014:09.99藤井 菜々美武南高
3114:17.08小島 彩葉川島中
DNS清水 明美坂戸市陸協
DNS中村 華梨西武文理高
DNS関川 礼新座第五中
DNS中島 千尋松山女子高
DNS松井 小夜子早稲田本庄高
DNS野村 音々早稲田本庄高
DNS伊藤 凪沙早稲田本庄高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
111:04.88西島 百香武蔵丘短期大
211:28.17鈴木 花菜豊岡高
311:29.47清川 咲也香名細中
411:32.62飯野 七夏早稲田本庄高
511:33.01臼井 紅蘭鶴ヶ島西中
611:36.01長島 妃那子川島中
711:37.26武田 陽茉里東松山南中
811:38.81垣内 美咲山村国際高
911:41.66町田 麗奈春日部東高
1011:46.94畑 りお小川東中
1111:50.03中村 未夢滑川総合高
1211:50.99和田 李亜山村国際高
1311:54.30藪 美優生山村国際高
1411:56.10馬越 帆風所沢北高
1511:59.59久和 ゆな鶴ヶ島中
1612:00.34松田 里彩白山中
1712:01.16堅木 里奈滑川総合高
1812:04.53小森 花音男衾中
1912:07.77野中 菜奈未滑川総合高
2012:11.69小林 遥南小手指中
2112:15.60小野 愛菜朝霞第二中
2212:16.88藤本 侑実西武文理高
2312:17.95町田 優希乃狭山経済高
2412:21.56樋口 音葉山村国際高
2512:29.94小倉 彩香滑川総合高
2612:33.34細田 さくら鶴ヶ島西中
2712:50.74緒方 友莉新座第三中
2813:08.07大日向 志乃新座第三中
DNS新井 律子早稲田本庄高
DNS篠 紗織山村国際高
DNS岡 和花武南高
DNS松本 奈々滑川総合高
DNS猪鼻 優華埼玉栄高
DNS竹下 有香川越南高
DNS鈴木 杏理春日部東高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:01.09稲垣 華彩入間向陽高
211:05.13中井 香花所沢西高
311:13.99小関 華苗鶴ヶ島中
411:15.02西村 有純新座第三中
511:16.28石川 瑠海山村国際高
611:17.71浅野 里桜新座第五中
711:19.25森田 優那鶴ヶ島中
811:23.00大泉 杏華入間向陽高
911:26.11吉田 千夏桶川高
1011:27.68岡野 星音川島中
1111:28.10竹内 望都狭山経済高
1211:28.52秋山 紗英羽生西中
1311:29.21前沢 ちさと所沢西高
1411:34.32田中 亜美朝霞第二中
1511:34.69広野 日菜子川越南高
1611:35.95成田 明香里伊奈学園中
1711:38.63原口 彩海羽生西中
1811:39.96押田 翠花男衾中
1911:42.33有山 ひなた鶴ヶ島西中
2011:44.72瀧野 奈々子新座第三中
2111:48.94生田目 実采鶴ヶ島西中
2211:58.76綿貫 理生新座第三中
2312:05.72鈴木 結衣新座第五中
2412:17.95岩崎 文美熊谷女子高
2512:27.45門倉 莉々松山女子高
2612:37.67鬼塚 優妃熊谷女子高
2713:02.31宮寺 春那新座第三中
DNS佐々 みずき朝霞第二中
DNS八木 和奏朝霞第二中
DNS牧野 杏南朝霞第二中
DNS樫村 真歩川口南中
DNS中森 結愛川口南中
DNS川目 恵里山村国際高
DNS佐藤 美海早稲田本庄高

 

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:48.17森田 姫那鶴ヶ島中
210:49.17太田 菜々所沢北高
310:50.08保谷 芽生高萩北中
410:50.49藤野 美来本庄第一高
510:56.67金屋 美紗妃松山中
610:58.19齊藤 羽奏東京農大第三高
710:58.78杉田 芽衣本庄第一高
810:59.48髙橋 海空鶴ヶ島西中
911:00.11栗田 宙佳土浦日大高
1011:00.37德永 陽菜鶴ヶ島西中
1111:03.67神谷 寧々佳本庄第一高
1211:03.94湯浅 千尋新座第三中
1311:08.82村岡 真緒川口南中
1411:09.80馬場 優衣東京農大第三高
1511:12.41萩原 朱莉愛本庄第一高
1611:12.92小林 志穂本庄第一高
1711:15.49並木 夕夏新座第五中
1811:16.58加藤 唯那西武文理高
1911:17.32門屋 亜純松山女子高
2011:17.52仲野 望来新座第五中
2111:17.57松尾 ゆめの朝霞第二中
2211:18.41矢野 杏羽東松山南中
2311:19.80町田 結奈山村国際高
2411:24.17田中 佑希乃滑川総合高
2511:24.23星 花恋上青木中
2611:25.68片寄 結友所沢西高
2711:29.24深野 萌絵熊谷女子高
2811:31.42小川 夏実鶴ヶ島西中
2911:31.50金澤 菜々葉熊谷女子高
3011:36.83酒井 葉月松山女子高
3111:38.62山口 美有西武文理高
3211:48.07菅生 樹里新座第三中
3311:50.13大谷 南津美熊谷女子高
3411:50.48樋口 彩菜新座第五中
DNS吉岡 礼葉東綾瀬中
DNS鈴木 愛花所沢北高
DNS野口 真依埼玉栄高
DNS中谷 美和熊谷女子高
DNS飯島 莉子熊谷女子高

 

女子 3000m 5組

順位記録選手所属
110:18.31山地 茉娃新座第三中
210:19.45小川 璃子鶴ヶ島中
310:26.42渡辺 萠梨山梨学院高
410:26.93西村 小夏鶴ヶ島中
510:29.46桑原 由佳莉鶴ヶ島中
610:30.50大川 美紀上青木中
710:32.14松本 愛澄男衾中
810:32.51平塚 莉珠山梨学院高
910:37.04堀越 優光白鴎大足利高
1010:37.73鈴木 胡桃川越南高
1110:37.94須藤 美姫本庄第一高
1210:39.45久保田 優衣男衾中
1310:40.45松本 美澄男衾中
1410:42.23小林 美優野田中
1510:45.04奥山 華那川越南高
1610:45.46河端 優里花の木中
1710:47.12古田 陽梨鶴ヶ島中
1810:47.32金屋 美伶山村国際高
1910:49.55島崎 野羽松山女子高
2010:50.02佐藤 友香土浦日大高
2110:51.48石崎 七緒川越南高
2210:52.13沼野 碧美熊谷女子高
2310:52.20井出 彩菜山村国際高
2410:56.17佐々木 京新座第三中
2510:57.06松田 真千琉埼玉栄高
2611:00.89佐藤 咲希鶴ヶ島中
2711:00.99染野 朋花松山女子高
2811:04.38江口 彩乃東京農大第三高
2911:10.19荻野 真友松山女子高
3011:20.94徳田 英里新座第六中
3111:34.24村山 沙耶熊谷女子高
DNS嶋﨑 萌春日部東高
DNS鈴木 萌夏春日部東高
DNS福田 舞菜東京農大第三高

 

女子 3000m 6組

順位記録選手所属
19:58.88小林 香菜早稲田本庄高
210:03.46浜野 光本庄第一高
310:06.25島田 愛香白鴎大足利高
410:06.49大鐘 心美鶴ヶ島中
510:07.80中村 綾花旭川龍谷高
610:09.40石引 稚菜土浦日大高
710:10.53菅野 百恵川越南高
810:10.76吉岡 瞳本庄第一高
910:11.05田中 希実熊谷富士見中
1010:13.76米原 千尋山梨学院高
1110:15.92前田 七海野田中
1210:17.46寺崎 梨華入間向陽高
1310:18.29神谷 咲希寄居城南中
1410:18.56松島 夏希朝霞第二中
1510:18.93内山 はる菜熊谷女子高
1610:21.71出口 楓希大東文化大
1710:22.05古舘 桃奈旭川龍谷高
1810:24.82石上 栞理東綾瀬中
1910:26.56堀口 琴葉本庄第一高
2010:30.15吉尾 菜々子武南高
2110:34.37沖田 梨花鶴ヶ島中
2210:37.08高橋 ななみ札幌日大高
2310:40.12笹井 莉奈深谷幡羅中
2410:42.07小川 都未新座第五中
2510:44.56山浦 舞山村国際高
2610:45.35新井 萌花本庄第一高
2710:46.49日比 那美梨原市中
2810:51.47奥田 幸弓大東文化大
2910:57.05佐藤 楓白鴎大足利高
3011:04.70村上 桜札幌日大高
3111:10.60小島 恵奈小川東中
DNF渡邊 美玖所沢西高
DNS森 菜々美所沢北高
DNS神戸 さくら川越南高

 

女子 3000m 7組

順位記録選手所属
19:38.24今泉 野乃香大東文化大
29:38.93藤原 唯奈白鴎大足利高
39:39.77今井 彩月大東文化大
49:40.23中村 来知埼玉栄高
59:50.57飯嶋 優羽大東文化大
69:51.77北脇 亮子大東文化大
79:54.71大上 純奈大東文化大
89:55.17菊地 結香旭川龍谷高
99:56.18柴田 彩花旭川龍谷高
109:56.19太田 瞳白鴎大足利高
119:57.56浅見 紗良埼玉栄高
129:57.65林 凜華上青木中
139:58.04山口 あずさ白鴎大足利高
149:58.16伊藤 夢山梨学院高
159:59.38鬼頭 このみ山梨学院高
169:59.40山賀 瑞穂大東文化大
179:59.40金子 佑香旭川龍谷高
1810:01.22松岡 真姫東松山南中
1910:03.62井出 宥菜札幌日大高
2010:06.66大畑 実桜里札幌日大高
2110:09.26梅村 光理白鴎大足利高
2210:17.68二階堂 夏心札幌日大高
2310:19.04荻原 ちづる本庄第一高
2410:20.65古橋 佳奈白鴎大足利高
2510:21.85大島 美夢白鴎大足利高
2610:28.30清水 栞那埼玉栄高
2710:40.14舟川 さくら白鴎大足利高
DNS不破 聖衣来健大高崎高
DNS増田 優菜健大高崎高
DNS野戸 愛織札幌日大高
DNS飯塚 遥香白鴎大足利高
DNS大出 茉穂白鴎大足利高

 

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:38.24今泉 野乃香大東文化大
29:38.93藤原 唯奈白鴎大足利高
39:39.77今井 彩月大東文化大
49:40.23中村 来知埼玉栄高
59:50.57飯嶋 優羽大東文化大
69:51.77北脇 亮子大東文化大
79:54.71大上 純奈大東文化大
89:55.17菊地 結香旭川龍谷高

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:00.13内野 壮紀東京農大第三高
210:17.65新井 凜之介東京農大第三高
310:30.88松浦 輝仁坂戸桜中
410:33.24島田 大輝川越東高
510:40.06白根 綾大熊谷富士見中
610:44.35市川 貴陽熊谷富士見中
710:57.47駒井 晴空坂戸桜中
810:58.28井戸 要熊谷富士見中
910:58.89藤井 健太早稲田本庄高
1011:02.29小瀧 啓介小川東中
1111:03.72伊藤 凰翔鶴ヶ島中
1211:06.31藤浦 涼弥所沢北高
1311:07.62相田 亮太新座第五中
1411:10.35橋本 隼輔鶴ヶ島中
1511:11.30飯沼 凛空川島中
1611:14.01橋本 瑠唯本庄東中
1711:15.03畠山 大勢坂戸桜中
1811:15.61渡邉 亮晴立教新座高
1911:33.38松本 宗士小川東中
2011:39.20加藤 琉希本庄東中
2111:39.84島﨑 良太山村国際高
2211:43.23落合 優太上青木中
2312:04.52宇田川 駿川口南中
2412:06.88横田 唯斗鶴ヶ島中
2512:08.75西澤 颯羽生西中
2612:24.45上田 隼明新座第五中
2712:30.78鎌倉 昂佑坂戸桜中
DNS小川 絢慎川島中
DNS滿 泰進騎西中
DNS髙橋 諒汰小手指中
DNS佐藤 丞汰朗西武文理高
DNS山口 椋新座第五中
DNS東山 紘己新座中
DNS松本 飛龍本庄東中
DNS新井 光立教新座高
DNS江口 昂賢早稲田本庄高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:47.22古賀 陽向高萩北中
29:56.40小川 琉聖東京農大第三高
39:57.92田中 陽季東京農大第三高
410:04.22小島 利弥川越東高
510:12.04戸ヶ崎 晏李東京農大第三高
610:15.63森本 隆太郎不動岡高
710:22.48星野 文俊小手指中
810:24.42安澤 龍飛小手指中
910:26.75番留 大翔立教新座高
1010:28.31高畑 俊太小手指中
1110:30.13藤沼 光一朗川越東高
1210:32.69青木 翔哉豊岡高
1310:33.65高橋 柊吾立教新座高
1410:34.16荒尾 天律鶴ヶ島中
1510:36.44内野 祐希本庄東中
1610:40.27細川 佳哉小手指中
1710:42.19佐藤 一希新座第二中
1810:44.36井上 純利川越東高
1910:51.19今泉 勝太郎立教新座高
2010:52.36小山 英修川島中
2110:56.83荒井 雅新座第五中
2210:58.16猪鼻 一稀川島中
2310:58.81井口 礼雄鶴ヶ島中
2411:05.87仲野 界翔新座第五中
2511:07.17角屋 陸翔羽生西中
2611:15.07君塚 俊介男衾中
2711:19.41廣瀬 達也東松山北中
2811:34.52原口 優希羽生西中
2911:43.22天沼 将也川島中
DNF佐藤 竜馬滑川総合高
DNS中島 遙希本庄東中
DNS村越 風善新座中
DNS阿部 咲陽新座第三中
DNS野田 匠生城北埼玉高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:46.99油井 鼓汰郎早稲田本庄高
29:48.77山田 陽太東松山北中
39:51.50高岩 海月東京城北AC
49:51.77板垣 真拓川越東高
59:55.62吉野 颯汰川越東高
69:56.92菅谷 和輝松山中
79:57.10堀 響生川口南中
89:59.68大久保 力川越南高
910:01.03安部 健人立教新座高
1010:02.14町田 陸斗川島中
1110:03.46岡田 健松山中
1210:04.10柳田 慧武南高
1310:05.09大葉 叡川越砂中
1410:05.88大貫 冬翔新座第二中
1510:08.16小峰 洸介松山中
1610:09.91古指 春川島中
1710:10.93深澤 七斗松山中
1810:11.36米山 堅涼鶴ヶ島中
1910:11.39北詰 侑所沢中
2010:13.25小林 慎之介上青木中
2110:16.29深津 陸斗東松山東中
2210:19.09西島 駿上青木中
2310:22.63細田 将晴熊谷富士見中
2410:24.98内野 泰丞早稲田本庄高
2510:27.10中川 泰治山村国際高
2610:28.75桑原 優也上青木中
2710:31.05石川 祐所沢北高
2810:32.93佐藤 里玖新座第五中
2910:34.05堰 大耀春日部葛飾中
3010:34.12坂上 悠川越砂中
3110:34.78宮川 力斗上青木中
3210:35.57板本 大空新座第三中
DNS松田 晧早稲田本庄高
DNS中村 心新座中
DNS塙 凌一新座中
DNS有光 和希新座第五中

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:26.59正木 崚埼玉陸協
29:32.41浅井 綸太西武文理高
39:39.18竹内 裕介熊谷富士見中教
49:42.67宮島 裕紀西武文理高
59:44.92寺崎維舞輝立教新座高
69:50.58清水 啓太郎熊谷富士見中
79:51.15渡辺 青音豊岡高
89:52.41岡部 翔太騎西中
99:52.86田端 丈一郎川越東高
109:54.77石塚 慎一鶴ヶ島中
119:57.29町田 隼人早稲田本庄高
1210:00.10梶原 大翔新座第三中
1310:04.20川﨑 徹埼玉西部消防局
1410:07.33岡部 絋輔坂戸高
1510:09.29栗原 陸矢名細中
1610:13.69吉田 剛鶴ヶ島中
1710:14.26田端 優樹小川東中
1810:18.72倉橋 憲弘羽生西中
1910:19.62戸崎 由皐上青木中
2010:20.63菊池 樂音上青木中
2110:24.85松岡 凌也名細中
2210:27.72古澤 雅人熊谷富士見中
2310:28.44早川 大地名細中
2410:29.35島田 裕豊小川東中
2510:40.31森 陽樹名細中
2610:40.92髙橋 真輝小川東中
2710:42.84三浦 睦己新座第五中
2810:49.72千野 寿斗小川東中
2911:16.96吉野 太陽小川東中
3011:31.93谷口 魁小川東中
DNS田嶋 海惺騎西中
DNS髙橋 慶伍新座第三中
DNS斎藤 陽翔新座中
DNS荒田 賢誠名細中

 

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
19:19.65大島 拓人川口南中
29:23.33横田 小次郎東京農大第三高
39:24.65後口 洋史ルート846
49:25.78下田 秀平西武文理高
59:27.02中島 実早稲田本庄高
69:28.86井上 晴騎西武文理高
79:30.78三森 稔文川越東高
89:32.69磯 翔真東松山北中
99:34.67日比野 悦希城北埼玉高
109:35.47原田 晴斗川越東高
119:35.89小川 颯天鶴ヶ島中
129:36.88川田 悠斗東松山東中
139:37.61赤澤 拓磨立教新座高
149:37.90生貝 英翔騎西中
159:38.07高橋 侑生川越東高
169:39.21橋爪 慶太本庄東中教
179:39.43山路 昴豊岡高
189:39.64岩渕 廣希東京農大第三高
199:45.29木下 唯大西武文理高
209:45.98市川 海人豊岡高
219:47.36佐藤 響男衾中
229:47.68上田 勇斗所沢北高
239:50.17鈴木 渓太城北埼玉中
249:51.98角張 凜東京城北AC
259:52.63坂内 航川越東高
269:53.54荒川 凛空名細中
279:56.19中澤 徹川越市陸協
2810:05.98矢部 夏基川島中
2910:08.09嘉村 光一郎伊奈学園中
3010:13.12長岡 柚樹豊岡高
3110:15.75飯嶌 琢登小手指中
3210:21.96貴堂 凌生立教新座高
3310:28.29川島 快唯坂戸高
3410:32.70武末 直弥伊奈学園中
3510:35.74長南 走城西大城西高
3610:37.26小林 倭人川越南高
3710:47.17猪野 竜平白鴎大足利高
DNS岸本 駿吾東京城北AC

 

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
19:12.24棟安 一斗川越東高
29:14.43山里 大雅川越東高
39:16.87宮﨑 心之介川越東高
49:18.81尾形 柊哉川越東高
59:19.68中澤 真大川越富士見中
69:20.61森谷 汐音東京農大第三高
79:20.76仲田 理来川越東高
89:21.57小笠原 優太東京農大第三高
99:22.06向津 翼東京城北AC
109:22.76髙橋 歩夢熊谷富士見中
119:23.60松尾 勇汰豊岡高
129:25.41馬上 元川越東高
139:25.48小笠原 凛久川越砂中
149:25.95今野 雄策熊谷富士見中
159:26.56荒井 佑麻春日部東高
169:26.91井坂 優太川越東高
179:29.42栗原 大輔松山中
189:31.24赤津 雄飛川越南高
199:33.38森 敦哉西武文理高
209:34.87高橋 輝立教新座高
219:37.60須長 勇人豊岡高
229:38.11別司 佳瞭新座第三中
239:43.97神岡 健心本庄第一高
249:47.47石川 郁弥大利根中
259:48.46二見 陽頼城西大城西高
269:48.83中村 理門桶川高
279:49.93堀尾 光司富士見台中
289:50.89山﨑 悠汰鶴ヶ島中
299:54.38トルヒヨ 礼志本庄東中
309:58.11赤村 駿介城西大城西高
3110:12.41長谷川 裕之介所沢北高
3210:32.63高橋 宏輔春日部東高
DNS大野 直哉武南高
DNS山崎 海地立教新座高
DNS伊東 幹納埼玉栄高
DNS伊藤 貴士埼玉陸協

 

男子 3000m 7組

順位記録選手所属
18:59.14宇田川 瞬矢東京農大第三高
28:59.89服部 奏斗大東文化大
39:00.35武田 将樹大東文化大
49:01.42名取 空悟本庄第一高
59:02.05中村 佑哉坂戸市陸協
69:04.33岡本 悠太東京農大第三高
79:06.70高野 奏生東洋大学二部
89:07.41山田 翔太杉戸中
99:07.68岩田 優真鶴ヶ島中
109:08.02侭田 宇生本庄東中
119:12.76松井 海斗毛呂山中
129:12.83小山 和生所沢中
139:15.01吉野 岳春日部東高
149:15.21城聞 啓太東京農大第三高
159:15.25宮倉 騎士新座第二中
169:17.10内田 ライム城西大城西高
179:18.65渡邊 空東京農大第三高
189:20.83渡辺 大雅大原中
199:22.10高島 翔成川越砂中
209:22.22武藤 稜河常陸太田瑞竜中
219:22.29小川 智也本庄第一高
229:23.04柿沼 光希立教新座高
239:25.35片岡 遼哉土屋中
249:26.44田波 翼城西大城西高
259:28.63町田 拓弥埼玉西部消防局
269:30.56助川 颯都友部第二中
279:35.04久保 洋英東京農大第三高
289:44.43萩原 重寿埼玉西部消防局
299:47.70高柳 優風人城西大城西高
309:48.79峰尾 翔虎新座第五中
319:55.92齋藤 迅斗埼玉陸協
3210:02.42横山 昴名細中
3310:24.66太田 裕之埼玉西部消防局
DNS松村 耕佑騎西中
DNS高澤 啓之さいたま市陸協
DNS酒井 忠久新座第五中
DNS飯島 智輝本庄第一高
DNS金澤 良太立教新座高

 

男子 3000m 8組

順位記録選手所属
18:25.19白鳥 哲汰埼玉栄高
28:47.49西代 雄豪桶川高
38:47.93石川 裕貴ノースウエスト
48:48.55星野 泰地志木中
58:49.83山本 亮さいたま市陸協
68:51.18中村 泰斗西武文理高
78:52.64福島 宙小川東中
88:53.62菅野 雄太西武文理高
98:55.61小山 翔也蓮田平野中
108:55.84渡辺 健太東京城北AC
118:56.79服部 奏斗大東文化大
128:58.36山﨑 颯埼玉栄高
138:58.69佐藤 昴輝春日部東高
148:58.93牧島 涼也伊那東部中
159:00.95武田 将樹大東文化大
169:01.87飯山 翔不動岡高
179:01.94三浦 海城西大城西高
189:03.02丹野 暁翔松山中
199:03.27長堀 龍孝城西大城西高
209:07.07岩本 聖東京農大第三高
219:08.77小此木 琳大郎本庄東高
229:08.89一ノ倉 彰庸所沢西高
239:13.95永野 拓海和光大和中
249:16.07池田 佳菜人城西大城西高
259:24.15小山 聖仁埼玉栄高
269:26.34山室 陽太東京城北AC
279:29.72小島 光稀川島中
289:38.79小瀧 諒介小川東中
299:47.60内堀 晴哉所沢西高
3010:11.99西澤 嶺皇小川東中
DNS小薬 空早稲田本庄高
DNS小島 遼立教新座高
DNS櫻井 駿祐立教新座高
DNS山内 裕喜西武文理高
DNS佐藤 渉城北中
DNS森田 大智埼玉陸協
DNS杉本 渉春日部東高
DNS小林 修太浦和高

 

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:25.19白鳥 哲汰埼玉栄高
28:47.49西代 雄豪桶川高
38:47.93石川 裕貴ノースウエスト
48:48.55星野 泰地志木中
58:49.83山本 亮さいたま市陸協
68:51.18中村 泰斗西武文理高
78:52.64福島 宙小川東中
88:53.62菅野 雄太西武文理高

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:47.54河上 蓮所沢北高
216:51.04渡辺 涼太所沢北高
316:52.48吉田 尚駿川越南高
416:55.22辻 啓太所沢北高
517:15.37上田 悠斗浦和高
617:28.02長谷川 貴大西武文理高
717:30.24山口 裕哉川越南高
817:34.65原 啓介所沢北高
917:37.94吉川 元春西武文理高
1017:40.88丸山 陸大樹徳高
1117:46.54岡田 勇大松山高
1217:47.93佐藤 央亮川越南高
1317:52.34横山 丈瑠春日部東高
1417:53.08上村 飛晴春日部東高
1517:53.88田中 鷹併松山高
1617:55.37須藤 渚松山高
1717:59.87阿部 隼士所沢北高
1817:59.98小山 麗松山高
1918:06.70伊藤 航輝松山高
2018:09.32井上 和幸武蔵越生高
2118:16.80森田 陽向深谷商業高
2218:21.38金長 晃太郎春日部東高
2318:29.67岩崎 主馬松山高
2418:50.54奥野 航太郎滑川総合高
2518:51.78福井 誠人狭山経済高
2619:01.48大塚 蒼太朗松山高
2719:04.24市川 勇真西武文理高
2819:14.62小田 隼人深谷商業高
2919:18.55渋井 克紀武南高
3019:21.64佐藤 孝太狭山経済高
3119:36.93小瀬 大喜松山高
3219:48.04國藤 快斗深谷商業高
3322:08.20石井 正樹埼玉陸協
DNS横川 来伊春日部東高
DNS星野 伶太狭山経済高
DNS佐伯 晃大所沢北高
 欠場 

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:38.70灰谷 知純ワセダクラブ
216:40.38須田 魁世滑川総合高
316:40.60田口 一希松山高
416:47.57斉藤 泰生所沢北高
516:49.86加藤 幹康武蔵越生高
616:54.44中野 勝貴入間向陽高
716:55.53井上 優斗浦和高
816:59.50齋藤 士真豊岡高
917:02.90武田 龍弥武蔵越生高
1017:04.35川野 孝誠早稲田本庄高
1117:08.39大野 素風狭山経済高
1217:13.17小嶋 揺楽狭山経済高
1317:13.92並木 悠真滑川総合高
1417:14.33篠 拓真浦和高
1517:17.19森本 祐太松山高
1617:17.81山内 颯斗豊岡高
1717:18.71坂野 想真狭山経済高
1817:19.21田代 響所沢西高
1917:20.58橋本 将浦和高
2017:23.56工藤 哲史狭山経済高
2117:25.09伊澤 陸翔春日部東高
2217:28.73久保 先史滑川走友会
2317:35.13富澤 翼狭山経済高
2417:35.64草野 陽樹浦和高
2517:39.61佐藤 稜真狭山経済高
2617:52.27飛田 龍星狭山経済高
2717:58.40猿渡 大暉浦和高
2818:12.14篠崎 博貴早稲田本庄高
2918:18.35森 寛太浦和高
3018:26.92我妻 楽登松山高
3118:33.67中江 匠入間向陽高
3218:35.85大竹 倫平富岡高
3319:00.77落合 凌汰狭山経済高
DNS山嵜 創太所沢北高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:06.10小久保 希生入間向陽高
216:07.11中野 洸介さいたま市陸協
316:09.95上杉 悠真樹徳高
416:11.64佐藤 千駿松山高
516:21.02三宅 史哉川越南高
616:23.02城田 優生樹徳高
716:24.69菊地 梓巳東洋大学二部
816:25.88木村 友貴入間向陽高
916:26.08矢島 虎太朗武蔵越生高
1016:27.97三田 直椰浦和高
1116:29.32鈴木 健太富岡高
1216:29.41古井 政樹滑川総合高
1316:29.52鈴木 太陽武蔵越生高
1416:36.91田中 弘太郎所沢北高
1516:40.06石川 真之介富岡高
1616:40.70岩井 凌斗富岡高
1716:41.63太田 遥及春日部東高
1816:51.20滝瀬 伸行AIR
1916:53.74新谷 真央東京農大第三高
2016:55.15黒沢 侑平所沢北高
2116:59.62苅谷 凌坂戸陸協
2217:07.78遠藤 義大深谷商業高
2317:23.68平井 太洋富岡高
2417:33.27松本 凱埼玉陸協
2517:34.38夛田 響所沢西高
2617:38.02大谷 直希武蔵越生高
2718:23.83仲嶺 吉郎東洋大学二部
2818:40.21井上 雄貴深谷商業高
DNS町田 舜介入間向陽高
DNS森田 駿春日部東高
DNS飯塚 敦士樹徳高
DNS伊野 航平土浦日大高
DNS玉乃井 英斗所沢西高
DNS鈴木 健太滑川総合高
DNS堀口 颯太早稲田本庄高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:43.39幸田 礼士東京農大第三高
215:49.84松村 隆希埼玉栄高
315:54.51國井 景生川越東高
415:56.00齋藤 勇羽埼玉栄高
516:01.92服部 功望早稲田本庄高
616:07.58加藤 梓純武蔵越生高
716:11.50國井 優仁埼玉栄高
816:12.25矢崎 玲央西武文理高
916:12.83落合 翼文星芸大附高
1016:13.73原島 亜沙人樹徳高
1116:14.15田嶋 翔馬東京農大第三高
1216:15.23粂川 大地埼玉栄高
1316:18.31松島 空大富岡高
1416:18.97鈴木 健太滑川総合高
1516:19.51森本 暖大武蔵越生高
1616:20.82岩城 遼東京農大第三高
1716:22.66小野 透埼玉栄高
1816:27.98旭 ジョセフ埼玉栄高
1916:28.99中村 崚太郎藤岡中央高
2016:39.45杉本 和哉土浦日大高
2116:41.28渡部 純基所沢西高
2216:46.57大嶋 優海文星芸大附高
2316:46.61柏瀬 登博白鴎大足利高
2416:58.02吉澤 正登滑川走友会
2516:58.35市川 優人早稲田本庄高
2616:58.37土肥 樹弥滑川走友会
2717:04.82浅川 顕誼文星芸大附高
2817:05.44大槻 涼真土浦日大高
2917:07.42滝瀬 竣也東洋大学二部
3017:09.91新町 太哉白鴎大足利高
3117:13.06黒澤 亮所沢西高
3217:26.80岡田 拓也武蔵大
3317:36.49谷本 優輝城西大城西高
3417:45.94鈴木 健太文星芸大附高
DNS伊藤 新豊岡高
DNS長岡 涼所沢西高
DNS川又 健吾土浦日大高
DNS茂木 悠飛樹徳高
DNS佐藤 泰紀坂戸陸協

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:36.29図子田 侑樹徳高
215:38.62木村 誠東京学芸大学同好会
315:44.97杉田 力斗埼玉栄高
415:45.61磯松 紀広北海道陸協
515:46.32松島 竣成樹徳高
615:49.53後藤 大志水戸葵陵高
715:58.86山崎 光貴富岡高
815:59.03矢島 睦大富岡高
916:02.60池末 遥俊土浦日大高
1016:03.03韮澤 史人土浦日大高
1116:04.64森谷 陸人専修走好会
1216:09.18岩田 大地浦和高
1316:09.36馬橋 陽太坂戸陸協
1416:10.01飯島 聡足利陸上クラブ
1516:11.58髙田 颯所沢西高
1616:14.50坂根 琉斗所沢西高
1716:14.67筧 魁土浦日大高
1816:16.46小山 洋生所沢北高
1916:17.39横山 秋廣東京学芸大学同好会
2016:24.45関根 巧巳早稲田本庄高
2116:24.85黒崎 堅太健大高崎高
2216:25.97山田 陽大豊岡高
2316:27.36鈴木 温白鴎大足利高
2416:30.90中田 歩夢所沢北高
2516:33.93島田 航希土浦日大高
2616:39.15吉野 雄貴浦和高
2717:08.19河村 東哉春日部東高
2817:10.48矢部 直哉浦和高
2917:14.96熊谷 翼埼玉陸協
3017:38.06相澤 凱亜城西大城西高
DNS坂井 徳浩小川町陸協
DNS清成 蒼生所沢北高

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
115:27.48浅井 大夢藤岡中央高
215:35.88小山 和也東洋大学二部
315:43.17木村 海斗狭山経済高
415:43.28長谷部 巧人埼玉栄高
515:45.28峯島 璃乙水戸葵陵高
615:45.36髙野 晃勢水戸葵陵高
715:45.41井下田 雄亮館林クラブ
815:46.77中島 康介川越南高
915:46.83大塚 蒼健大高崎高
1015:49.13鈴木 浩也坂戸陸協
1115:51.03平沼 大和水戸葵陵高
1215:53.04萩原 力松山高
1315:54.60福本 陽樹深谷商業高
1415:54.88丸山 椋藤岡中央高
1515:55.42上條 裕貴滑川走友会
1615:57.24渡邉 弥陸西武文理高
1715:58.36染谷 健志川越南高
1816:03.02国分 克生上州AC
1916:07.57荻原 昂大浦和高
2016:13.21酒見 淳史健大高崎高
2116:23.70一木 克俊城西大城西高
2216:29.03中嶋 一樹狭山経済高
2316:31.49牧野 舜希健大高崎高
2416:32.60福田 陸人白鴎大足利高
2516:38.78三浦 慎之助浦和高
2616:38.97和田 雄平城西大城西高
2716:41.37會澤 優磨白鴎大足利高
2816:43.23竹内 慶真浦和高
2916:46.89島田 愛斗松山高
3016:53.38深澤 颯松山高
3117:06.86金澤 卓弥松山高
3217:23.45久住 一翔白鴎大足利高
DNS蓮見 明久小川町陸協

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:06.94小暮 栄輝樹徳高
215:19.13板橋 将吾埼玉栄高
315:19.42山室 理響白鴎大足利高
415:20.12柏戸 葵志樹徳高
515:21.78所 南樹樹徳高
615:24.71小池 佑希健大高崎高
715:25.56上吉川 颯馬埼玉栄高
815:26.03前田 健心樹徳高
915:28.49新井 今生人健大高崎高
1015:32.16小田 恭平水戸葵陵高
1115:38.57江澤 拓真上州AC
1215:40.81野口 文也早稲田本庄高
1315:43.57杉本 翔春日部東高
1415:43.59吉田 光希健大高崎高
1515:43.93佐藤 友亮土浦日大高
1615:46.62前田 寛明土浦日大高
1715:46.70宮澤 賢太上智大
1815:47.16奥寺 新之介富岡高
1915:52.33徳野 秀飛上武大
2015:53.85小倉 健文星芸大附高
2115:54.14内山 壽頼東京農大第三高
2215:57.23後藤 亮介文星芸大附高
2315:58.48大川 藍利白鴎大足利高
2415:59.57今井 大翔富岡高
2516:02.88牛田 美樹館林クラブ
2616:11.18天笠 郁海白鴎大足利高
2716:11.40多胡 雅貴富岡高
2816:18.02川嶋 洋平坂戸陸協
2916:24.79杉山 碧基水戸葵陵高
3016:32.77根岸 悠斗文星芸大附高
3116:39.29石川 徹川越市陸協
3216:50.48田端 悠大東京農大第三高
3316:56.60池原 大空本庄第一高
DNS奥野 凱上武大
DNS菅 一生上武大

 

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
115:15.01清水 正人土浦日大高
215:15.60越川 剛暉浦和高
315:16.90長谷川 琉斗東京農大第三高
415:18.50飯田 豊上智大
515:19.96猪野 晃汰本庄第一高
615:20.52北原 竹人浦和高
715:25.06木村 駿斗文星芸大附高
815:25.62二川 健伸水戸葵陵高
915:26.32強矢 愛斗健大高崎高
1015:26.52瀬戸 常吾松山高
1115:27.49清田 遥貴東京農大第三高
1215:27.73宇田川 元数滑川走友会
1315:28.26今泉 祐哉伊勢崎クラブ
1415:29.15坂本 順浦和高
1515:30.96関本 敬太文星芸大附高
1615:31.01雲川 涼雅上武大
1715:32.18奥田 遥音白鴎大足利高
1815:32.19西尾 元浦和高
1915:33.27千葉 大夢白鴎大足利高
2015:33.34阿部 圭吾埼玉陸協
2115:34.62阿部 健白鴎大足利高
2215:35.55水野 遥大健大高崎高
2315:36.99石口 大地埼玉栄高
2415:38.80勅使河原 由貴富岡高
2515:39.55橋屋 憂典白鴎大足利高
2615:42.20山根 彗斗白鴎大足利高
2715:47.20植村 勇太富岡高
2815:54.08田谷 峻平埼玉陸協
2916:00.30河野 瑛山梨学院高
3016:06.51市野 健太郎土浦日大中等教育
3116:24.93小松田 有将山梨学院高
3216:29.34中澤 智也松山高
DNF柳原 真人坂戸陸協
DNS丸山 龍之介所沢北高
DNS松尾 康平山梨学院高

 

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:56.89青木 瑠郁健大高崎高
214:57.94関口 大祐白鴎大足利高
315:04.82帰山 侑大樹徳高
415:05.10正木 誠上武大
515:08.71木村 大地宮城陸協
615:10.08柳澤 海斗山梨学院大
715:10.94福田 夢将仙台育英学園高
815:11.72東 海斗山梨学院大
915:12.92秋本 理貴浦和高
1015:13.58室井 慶太東京農大第三高
1115:14.76石川 雅樹東京農大第三高
1215:16.89松田 朋樹白鴎大足利高
1315:20.99森澤 俊平文星芸大附高
1415:22.58鈴木 崇也上武大
1515:27.01下園 秀明山梨学院大
1615:27.03山下 航平白鴎大足利高
1715:27.88髙根沢 悠文星芸大附高
1815:28.29福島 碧海山梨学院大
1915:36.67鈴木 優允山梨学院大
2015:38.00前田 新太白鴎大足利高
2115:38.63佐々木 歩夢山梨学院大
2215:41.90山田 大成山梨学院大
2315:42.52佐久間 紀史山梨学院大
2415:43.31宮田 真優白鴎大足利高
2515:43.90西尾 介翔藤岡中央高
2615:54.28安藤 光亮白鴎大足利高
DNS田中 大虎埼玉陸協
DNS加藤 ジョン上武大
DNS神田 滉人上武大
DNS若田 宗一郎文星芸大附高
DNS岩谷 翼山梨学院大

 

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
113:44.08Victor Korir KipkiruiGMOアスリーツ
213:57.15渡邉 利典GMOアスリーツ
314:05.72近藤 秀一GMOアスリーツ
414:13.11下田 裕太GMOアスリーツ
514:13.39土本 剣太郎大東文化大
614:13.64漆畑 徳輝山梨学院高
714:15.35倉田 蓮大東文化大
814:17.87豊田 紘大大東文化大
914:20.57林 奎介GMOアスリーツ
1014:20.74奈良 凌介大東文化大
1114:22.37片根 洋平大東文化大
1214:26.16川澄 克弥大東文化大
1314:26.81額賀 稜平山梨学院高
1414:28.12吉井 龍太郎大東文化大
1514:29.98井下 裕貴川越市陸協
1614:31.99井田 春大東文化大
1714:33.09加藤 聡太山梨学院高
1814:35.37瀬戸 祐希山梨学院大
1914:36.51金田 龍心大東文化大
2014:38.86橘田 翔山梨学院高
2114:43.78山内 滉士朗大東文化大
2214:43.97伊地知 賢造松山高
2314:45.62菅野 涼介白鴎大足利高
2414:48.45蟹江 翔太大東文化大
2514:55.73稲留 涼斗大東文化大
2615:02.07内田 翔松山高
2715:06.71北川 慎一郎大東文化大
2815:09.04大塚 嘉胤山梨学院高
2915:09.06池田 大樹上尾市陸協
3015:12.00佐藤 弘規大東文化大
3115:15.81針谷 咲輝白鴎大足利高
3215:34.22米沢 海人山梨学院大
3315:40.79阿比留 魁大東文化大
DNS赤坂 匠樹徳高
DNS中島 充博上尾市陸協
DNS三ツ星 翔大東文化大

 

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
113:44.08Victor Korir KipkiruiGMOアスリーツ
213:57.15渡邉 利典GMOアスリーツ
314:05.72近藤 秀一GMOアスリーツ
414:13.11下田 裕太GMOアスリーツ
514:13.39土本 剣太郎大東文化大
614:13.64漆畑 徳輝山梨学院高
714:15.35倉田 蓮大東文化大
814:17.87豊田 紘大大東文化大

 

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
129:47.92宍倉 健浩早稲田大
229:49.46吉田 巧山梨学院大
329:52.11山口 賢助早稲田大
429:55.89太田 直希早稲田大
530:05.00向井 悠介早稲田大
630:09.30三上 多聞早稲田大
730:22.94尼子 風斗早稲田大
830:36.54伊澤 優人早稲田大
930:36.87轟木 太郎山梨学院大
1030:38.12石部 夏希山梨学院大
1130:48.47吉田 匠早稲田大
1231:13.51廣瀬 悠太山梨学院大
1331:14.88森田 和希山梨学院大
1431:18.89下田 大翔川越東高
1531:21.40加藤 大成山梨学院大
1631:21.49森田 和裕滑川走友会
1731:22.01三好 勇輝山梨学院大
1831:23.09室伏 祐吾早稲田大
1931:30.68野田 康介山梨学院大
2031:32.64黒田 賢早稲田大
2131:33.22高瀬 魁舟山梨学院大
2231:48.98畑上 陸山梨学院大
2331:51.93清原 和博橋本走友会
2431:57.60安藤 主税山梨学院大
2531:59.10木村 文哉川越東高
2632:11.19池田 大樹上尾市陸協
2732:18.86大迫 太雅山梨学院大
2832:36.66金子 遼滑川走友会
2932:36.85小林 慶哉彩tama陸上
3032:42.03田村 莉玖山梨学院大
3132:48.62原田 航也山梨学院大
3232:56.46江澤 拓真上州AC
3336:20.57国分 克生上州AC
3437:44.94樋口 克海武南高
3539:00.84山木 渓佑武南高
3639:21.03阿部 糧平武南高
DNS中野 洸介さいたま市陸協
DNS梶 竜誠所沢北高
DNS中島 充博上尾市陸協
DNS須田 航平川越東高
DNS小林 智奈川越東高
DNS櫻井 有朗武南高

 

タイトルとURLをコピーしました