【中部実業団対抗陸上 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第61回 中部実業団対抗陸上競技大会 兼 海外派遣選考会(2017年5月13日~14日)
兼 第65回 全日本実業団対抗陸上競技選手権大会予選会
兼 秩父宮盃57回 実業団・学生対抗陸上競技大会選考会

中部実業団陸上競技連盟
img via: 中部実業団陸上競技連盟 ホームページ

中部実業団対抗陸上競技の第61回大会が2017年5月13日(土)~14日(日)の2日間にわたり、岐阜メモリアルセンター長良川競技場 で開催されます。ここでは、中部実業団対校陸上2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 中部実業団陸上 タイムテーブル

第1日 2017年5月13日(土)

開始性別種目所属
13:00女子3000mSC決勝
13:20男子200m予選(5組1着+3)
13:30女子三段跳決勝
13:30男子砲丸投決勝
13:30女子砲丸投決勝
13:40女子200m予選(2組3着+2)
13:50女子3000m決勝
13:50女子ジュニア3000m決勝
14:00男子走高跳決勝
14:05男子招待パラT20 100m決勝
14:10男子招待パラT12・42・47 100m決勝
14:15男子40歳以上 1500m決勝
14:25男子30歳以上 1500m決勝
14:30男子招待パラ走幅跳決勝
14:30女子招待パラ走幅跳決勝
14:35男子ジュニア1500m決勝
14:45男子200m決勝
14:50女子200m決勝
15:00男子400mH予選(2組3着+2)
15:00男子やり投決勝
15:00女子やり投決勝
15:10女子400mH決勝
15:20女子1500m決勝
15:30男子1500m (1組)決勝(タイムレース)
15:30男子三段跳決勝
15:40男子1500m (2組)決勝(タイムレース)
15:55男子3000mSC決勝
16:15女子4×100mR決勝
16:25男子4×100mR決勝
16:35男子400mH決勝
16:45女子10000m決勝
17:30男子10000m決勝
17:30男子オープン10000m

第2日 2017年5月14日(日)

開始性別種目所属
9:00女子10000mW決勝
9:00男子10000mW決勝
10:00男子5000m (1組)決勝(タイムレース)
10:00男子オープン5000m(1組)
10:00女子棒高跳決勝
10:00女子走幅跳決勝
10:00男子ハンマー投決勝
10:00女子ハンマー投決勝
10:20男子5000m(2組)決勝(タイムレース)
10:20男子オープン5000m(2組)
10:40男子800m予選(4組1着+4)
11:00男子110mH予選(2組3着+2)
11:00女子走高跳決勝
11:10男子400m予選(4組1着+4)
11:25女子100m予選(2組3着+2)
11:30男子棒高跳決勝
11:35男子100m予選(6組3着+6)
11:55男子30歳以上 100m予選(2組3着+2)
12:05男子40歳以上 100m決勝
12:15女子800m決勝
12:25女子招待中学4×100mR決勝
12:30男子招待中学4×100mR決勝
12:35女子招待高校4×100mR決勝
12:40男子招待高校4×100mR決勝
12:45お楽しみ抽選会
13:00男子100m準決勝(3組2着+2)
13:00男子走幅跳決勝
13:00男子円盤投決勝
13:00女子円盤投決勝
13:15男子800m決勝
13:20女子100mH決勝
13:25男子110mH決勝
13:35女子400m決勝
13:40男子400m決勝
13:45男子30歳以上 100m決勝
13:50女子100m決勝
13:55男子100m決勝
14:00男子ジュニア5000m決勝
14:20女子5000m決勝
14:20女子オープン5000m
14:40女子4×400mR決勝
14:45男子4×400mR決勝

2017 中部実業団陸上【男子】スタートリスト

男子 100m 予選(6組3着+6)

レーン選手所属
1組2伊藤 誠也豊田自動織機
1組3新城 健斗トヨタ自動車
1組4諏訪 達郎NTN
1組5小池 龍緯シンフォニアテクノロジー
1組6内堀 直也昭和電機産業
1組7渡邊 侑平小島プレス
1組8下村 遼フタバ産業
1組9外山 和歩三菱自動車岡崎
2組2湯田 功稀NTN磐田
2組3鈴木 悠右冨士精密
2組4小林 雄一NTN
2組5白木 謙吉一宮市役所
2組6戸崎 暢介岐阜工業高教
2組7小川 圭司NTN桑名
2組8中島 勇介豊田自動織機
2組9波多野 慈之恵那特別支援学校教
3組2宮澤 裕輝日邦バルブ
3組3鷺森 勇誠愛知県警察
3組4九鬼 巧NTN
3組5古池 勁太名古屋国税局
3組6竹内 智昭豊田自動織機
3組7築地 涼平KYB
3組8押田 友厚シンフォニアテクノロジー
3組9玉田 竜也中部電力
4組1後藤 慎平NTN御前崎製作所
4組2増田 圭一郎NTN三重製作所RC
4組3三村 瑞樹辰野町役場
4組4森 雅治味の素ゼネラルフーヅ
4組5千種 紹弘NTN三重製作所RC
4組6所 京佑瑞穂市役所
4組7山室 勇太百五銀行
4組8中尾 貴大太陽化学
4組9須田 健日本生命
5組2岡田 崇平小島プレス
5組3山口 恭平愛三工業 大府
5組4川上 真弥飯田病院
5組5田中 星次トヨタ自動車
5組6大石 貴士大垣北高教
5組7紅村 篤紀名古屋国税局
5組8伊藤 拓一郎デンソー大安
5組9安喜 詠亮三菱自動車岡崎
6組1多田 光佑NTN三重製作所RC
6組2西山 竜二シンフォニアテクノロジー
6組3青沼 和紀TOTOKU
6組4中川 想基デンソー大安
6組5服部 辰也小島プレス
6組6千田 勇司トヨタ自動車
6組7増田 憲保安城スプリング製作所
6組8武田 康平愛知県警察
6組9多鹿 博喜日本生命

男子 200m 予選(5組1着+3)

レーン選手所属
1組2湯田 功稀NTN磐田
1組3小林 雄一NTN
1組4川上 真弥飯田病院
1組5浦野 泰希炭平コーポレーション
1組6家田 英幸トヨタ自動車
1組7村上 史明新日本ホイール
1組8前田 峰尚シンフォニアテクノロジー
1組9佐藤 将人豊田自動織機
2組2西澤 一騎ミズノテクニクス
2組3竹内 智昭豊田自動織機
2組4森 雅治味の素ゼネラルフーヅ
2組5屋貝 博文名古屋市立大教
2組6山口 恭平愛三工業 大府
2組7小川 圭司NTN桑名
2組8宮澤 裕輝日邦バルブ
3組2増田 憲保安城スプリング製作所
3組3山西 練トヨタ自動車
3組4諏訪 達郎NTN
3組5千種 紹弘NTN三重製作所RC
3組6小野 宏貴藤里小教
3組7渡邊 侑平小島プレス
3組8外山 和歩三菱自動車岡崎
3組9伊藤 拓一郎デンソー大安
4組2北村 明彦シンフォニアテクノロジー
4組3関口 孝ガリレオ
4組4東 魁輝NTN
4組5岩田 晃セイコーエプソン
4組6三ッ石 達也トヨタ自動車
4組7深谷 亮介小島プレス
4組8岡本 敏成トヨタ紡織RC
5組2下村 遼フタバ産業
5組3紅村 篤紀名古屋国税局
5組4中川 想基デンソー大安
5組5服部 辰也小島プレス
5組6水谷 拓也NTN桑名
5組7岡村 隆平トヨタ紡織RC
5組8塩野入 信栄TOYBOX

男子 400m 予選(4組1着+4)

レーン選手所属
1組2本田 直也フェニックス
1組3喜多嶋 勝平デンソー大安
1組4屋貝 博文名古屋市立大教
1組5安間 健登小島プレス
1組6柳本 拓也三重高教
1組7三ッ石 達也トヨタ自動車
1組8黒田 俊也デンソー西尾
2組2村上 史明新日本ホイール
2組3牧野 武豊橋市役所
2組4東 魁輝NTN
2組5安井 一樹小島プレス
2組6稲垣 夏生NTN三重製作所RC
2組7百崎 真司豊田自動織機
2組8池山 佑斗シンフォニアテクノロジー
3組2山室 勇太百五銀行
3組3阿部 誉史三菱自動車岡崎
3組4中野 直哉飯田病院
3組5浦野 泰希炭平コーポレーション
3組6水谷 拓也NTN桑名
3組7山西 練トヨタ自動車
3組8坂部 弘樹デンソー西尾
4組2近藤 順三郎大都工業
4組3嶋屋 昌芳小島プレス
4組4愛敬 彰太郎NTN
4組5長谷川 慎トヨタ自動車
4組6中西 佑輔伊賀つばさ学園教
4組7西澤 一騎ミズノテクニクス
4組8鳥居 正樹あさひ

男子 800m 予選(4組1着+4)

レーン選手所属
1組2竹内 隆太郎トヨタ紡織RC
1組3永山 俊KYB
1組4杉田 祐弥AIHO
1組5坂 直哉NTN桑名
1組6牧井 智哉三菱自動車岡崎
1組7西田 健一郎三重大職
1組8宮重 敬太豊田自動織機
2組2遠藤 憲一大垣消防組合
2組3松尾 圭浩三菱重工名古屋
2組4田中 智則味の素ゼネラルフーヅ
2組5沼田 拓也トヨタ自動車
2組6渡邉 卓弥東京建設コンサルタント
2組7川熊 悟ユニティー
2組8佐々木 主磨豊田自動織機
3組2漆畑 詔一スポーツタウン メイセイ
3組3鳥居 正樹あさひ
3組4矢部 泰志富士宮市役所
3組5吉村 拓也トヨタ自動車
3組6長江 定矢NTN桑名
3組7近藤 堯之日本ガイシ
3組8池田 昌雄内外カーボンインキ
4組2西河 崇NTN桑名
4組3園部 竜也住友理工
4組4北原 崇志箕輪町役場
4組5木屋川内 浩二トヨタ自動車
4組6竹下 航世小島プレス
4組7小島 拓也豊橋市役所
4組8藤谷 隆典KYB

男子 1500m 決勝(2組タイムレース)

ORD選手所属
1組1近藤 剛司豊田自動織機
1組2長尾 麗雄KYB
1組3柏 真太郎豊田自動織機
1組4宮重 敬太豊田自動織機
1組5小島 慎也三菱自動車岡崎
1組6小島 拓也豊橋市役所
1組7諸熊 祥希三菱自動車岡崎
1組8渡邉 祐二KYB
1組9永山 俊KYB
1組10木場 雄大ジュニア東海
1組11木場 駿介ジュニア東海
1組12小川 満太郎トヨタ紡織RC
1組13竹中 泰知伊賀市役所
1組14北原 崇志箕輪町役場
1組15熊岡 寛訓NTN磐田
1組16藤井 寛之愛三工業
1組17坂 直哉NTN桑名
2組1山下 洸NTN
2組2石井 格人中央発條
2組3石川 裕之愛三工業
2組4山本 大志愛知製鋼
2組5栗山 峻志泉州電業
2組6白川 友一オリオン機械
2組7中西 玄気愛三工業
2組8竹内 颯NTN
2組9山田 速人トヨタ紡織
2組10小山 裕太トーエネック
2組11藤本 拓トヨタ自動車
2組12服部 弾馬トーエネック
2組13田中 秀幸トヨタ自動車
2組14中川 智春トーエネック
2組15アモス キルイトヨタ紡織
2組16服部 勇馬トヨタ自動車

男子 5000m 決勝(2組タイムレース)

ORD選手所属
1組1聞谷 賢人トヨタ紡織
1組2齋田 直輝NTN
1組3竹内 颯NTN
1組4湯田 晟旭トーエネック
1組5熊代 拓也トヨタ紡織
1組6桃澤 大祐サン工業
1組7鈴木 柊成中央発條
1組8藤井 寛之愛三工業
1組9松村 和樹愛知製鋼
1組10相場 祐人中央発條
1組11石井 格人中央発條
1組12サイラス ロイコン愛知製鋼
1組13吉村 直人愛知製鋼
1組14濵野 秀トヨタ紡織
1組15小山 裕太トーエネック
1組16鈴木 洋平愛三工業
1組17石川 裕之愛三工業
1組18中川 智春トーエネック
1組19藤井 啓介トヨタ自動車
1組20西山 雄介トヨタ自動車
1組21ヒラム ガディアトヨタ自動車
1組22ジェームス ムワンギNTN
2組1柏 真太郎豊田自動織機
2組2近藤 剛司豊田自動織機
2組3秋月 直人豊田自動織機
2組4塚原 良裕田原小教
2組5稲葉 賢治中発販売
2組6谷 達佳KYB
2組7谷口 幸治KYB
2組8三嶋 淳司トーエネック天白
2組9天野 元文Honda浜松
2組10江本 悟司三菱自動車岡崎
2組11大林 僚西三河エリアワン
2組12渡邉 祐二KYB
2組13小川 満太郎トヨタ紡織RC
2組14竹中 泰知伊賀市役所
2組15栗山 峻志泉州電業
2組16山口 真弘小島プレス

男子オープン 5000m

ORD選手所属
1組23山下 洸NTN
1組24片渕 恵太NTN
1組25小澤 洸太トーエネック
1組26外丸 和輝トヨタ自動車
1組27彦坂 要愛知製鋼
1組28中西 玄気愛三工業
1組29吉村 光希NTN
1組30坂田 昌駿中央発條
1組31櫻岡 駿NTN
1組32松本 賢太トヨタ自動車
1組33松本 稜トヨタ自動車
1組34窪田 忍トヨタ自動車
2組17髙橋 篤実KYB
2組18狭間 貴博KYB
2組19名和 武也KYB
2組20畔柳 隼弥トーエネック
2組21森 敏貴愛三工業
2組22加藤 勇也トヨタ紡織
2組23高月 智生トヨタ紡織
2組24松島 良太中央発條
2組25椎谷 智広トヨタ紡織
2組26櫻井 亮太中央発條
2組27伊藤 淑記愛知製鋼
2組28須崎 大輝トーエネック

男子 10000m 決勝

ORD選手所属
1組1藤田 貴久日本生命
1組2吾妻 佑起中央発條
1組3小川 雄一朗NTN
1組4西川 凌矢トーエネック
1組5中村 悠二愛知製鋼
1組6植木 章文トーエネック
1組7西澤 卓弥トーエネック
1組8小山 陽平NTN
1組9小島 大明中央発條
1組10聞谷 賢人トヨタ紡織
1組11西山 凌平トヨタ紡織
1組12山本 修平トヨタ自動車
1組13堀合 修平愛三工業
1組14大池 達也トヨタ紡織
1組15寺内 將人愛知製鋼
1組16早川 翼トヨタ自動車
1組17マチャリア ディラング愛知製鋼
1組18大石 港与トヨタ自動車
1組19エドワード ワウエルNTN
1組20パトリックムエンド ムワカ愛三工業
1組21ルンガル ジェームス中央発條
1組22ロジャースチュモ ケモイ愛三工業

男子オープン 10000m

ORD選手所属
1組23安田 昌倫愛知製鋼
1組24大塚 良軌愛知製鋼
1組25塩田 好彬トヨタ紡織
1組26三輪 晋大朗NTN
1組27河合 代二トーエネック
1組28鈴木 卓也愛三工業
1組29アモス キルイトヨタ紡織

男子 110mH 予選(2組3着+2)

レーン選手所属
1組1坂本 翔アルペン
1組2櫻井 孝明愛知県庁
1組3高野 克哉トヨタ自動車
1組4岩船 陽一サンメッセ
1組5角田 涼一大信精機
1組6吉村 健吾アルペン
1組7五十嵐 大樹諏訪西中教
1組8小藪 博史斐太高教
1組9荘加 啓三恵那特別支援学校教
2組1武田 翔大郎恵那特別支援学校教
2組2真鍋 磨央御殿場中教
2組3堀江 功輝御嵩町役場
2組4和戸 達哉岐阜県体育協会
2組5杉山 昇ダイセー倉庫運輸
2組6小久保 翔太日本生命
2組7赤羽 巧トヨタ自動車
2組8石井 涼太郎白寿生科学静岡
2組9相良 英優関市立緑ヶ丘中教

男子 400mH 予選(2組3着+2)

レーン選手所属
1組2稲垣 夏生NTN三重製作所RC
1組3堀江 功輝御嵩町役場
1組4中野 直哉飯田病院
1組5柳本 拓也三重高教
1組6清水 泰志城西病院
1組7川西 翔太スリーボンド
1組8永井 伸哉シンフォニアテクノロジー
2組2原 勇太トヨタ自動車
2組3平田 和之トヨタ紡織RC
2組4中西 佑輔伊賀つばさ学園教
2組5中山 真也伊勢市役所
2組6喜多嶋 勝平デンソー大安
2組7櫻井 孝明愛知県庁

男子 3000mSC 決勝

ORD選手所属
1組1山本 悌広三菱自動車岡崎
1組2近藤 学宏デンソー大安
1組3原 広野箕輪町役場
1組4八田 康裕トヨタ紡織RC
1組5上田 泰輔三菱自動車岡崎
1組6近藤 聖志トヨタ自動車
1組7高橋 流星愛知製鋼
1組8大野 雄揮長野市役所
1組9梅枝 裕吉NTN
1組10山口 浩勢愛三工業

男子 10000mW 決勝

ORD選手所属
1組1尾崎 雄大トヨタ自動車
1組2矢島 朋幸富士見高原リゾート
1組3大坪 鷹人アルペン
1組4稲吉 悠多Zoff
1組5春木 洋輔旭化成富士
1組6丸尾 知司愛知製鋼
1組7西塔 拓己愛知製鋼

男子ジュニア 1500m 決勝

ORD選手所属
1組1沼田 大輝NTN
1組2島邉 洸行KYB
1組3川添 杏太トーエネック
1組4小川 和也中央発條
1組5野村 翼三菱自動車岡崎

男子ジュニア 5000m 決勝

ORD選手所属
1組1内藤 圭太愛知製鋼
1組2小川 和也中央発條
1組3川添 杏太トーエネック
1組4上原 雄大サン工業
1組5沼田 大輝NTN
1組6野村 翼三菱自動車岡崎

男子30歳以上 100m 予選(2組3着+2)

レーン選手所属
1組2中井 俊行シンフォニアテクノロジー
1組3平田 和之トヨタ紡織RC
1組4岩田 晃セイコーエプソン
1組5関口 孝ガリレオ
1組6深見 篤貴豊和工業
1組7石黒 文康水風会
1組8畑山 俊豊田自動織機
2組2春田 直樹新東工業
2組3山口 峰昌ナニワ
2組4小野 宏貴藤里小教
2組5竹本 大輔コジマヤ
2組6岡村 隆平トヨタ紡織RC
2組7川本 圭一豊田自動織機
2組8高橋 宏司シンフォニアテクノロジー

男子30歳以上 1500m 決勝

レーン選手所属
1組1竹内 隆太郎トヨタ紡織RC
1組2天野 元文Honda浜松
1組3村瀬 正則一宮市役所
1組4榊原 聡中発みよし
1組5遠藤 憲一大垣消防組合
1組6長江 定矢NTN桑名

男子40歳以上 100m 決勝

レーン選手所属
1組2上條 健ライフメッセージ
1組3横井 孝石實自動車
1組4小高 孝二トヨタ自動車
1組5広瀬 誠ミズノテクニクス
1組6冨成 仁豊田自動織機
1組7太田 三暁済美高教

男子40歳以上 1500m 決勝

ORD選手所属
1組1中村 賢太郎飯田病院
1組2塚原 良裕田原小教
1組3谷 達佳KYB
1組4江本 悟司三菱自動車岡崎
1組5三嶋 淳司トーエネック天白
1組6池田 昌雄内外カーボンインキ

男子 走高跳 決勝

試順選手所属
決勝1松本 滉生トヨタ自動車
決勝2真鍋 周平トヨタ自動車
決勝3加藤 紀一makita
決勝4福良 翔大昭和紙工産業
決勝5堀川 竜正豊田自動織機
決勝6片平 大地東海長野
決勝7道脇 大斗東山小教
決勝8衛藤 昂味の素ゼネラルフーヅ

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属
決勝1築地 涼平KYB
決勝2石塚 浩司袋井市役所
決勝3飯田 敦彦小島プレス
決勝4細田 真広中部電力
決勝5鈴木 達也東浦中教
決勝6山本 貴之大日本図書
決勝7清水 剛士NTN
決勝8一ノ瀬 航鶴城中教
決勝9笹瀬 由樹チャレンジデイズ
決勝10小山 範晃三好特別支援学校教
決勝11逸見 俊太近大高専教
決勝12山本 聖途トヨタ自動車

男子 走幅跳 決勝

試順選手所属
決勝1長末 慎之介トヨタ自動車
決勝2岡田 崇平小島プレス
決勝3前田 峰尚シンフォニアテクノロジー
決勝4千田 勇司トヨタ自動車
決勝5岡崎 和樹豊田自動織機
決勝6花井 貴弘KYB
決勝7岡部 昌倖NTNアドバンストマテリアルズ
決勝8安藤 太志小島プレス
決勝9石原 圭祐恵那西中教
決勝10宮﨑 豊本巣松陽高教
決勝11堂地 鉄平浜北特別支援学校教
決勝12青沼 和紀TOTOKU
決勝13林 風汰NTN
決勝14濱口 隆翔まるよし
決勝15佐藤 賢一松本県ヶ丘高教
決勝16村上 豪アロマYOU
決勝17中 宗一郎岐阜県スポーツ科学センター
決勝18村上 亮太さわやか
決勝19大岩 雄飛スポウエルアスリートクラブ
決勝20東 孝一小島プレス
決勝21鈴木 舜也中部ガス
決勝22南 晋太郎三好高教

男子 三段跳 決勝

試順選手所属
決勝1鵜飼 和哉豊田合成
決勝2金子 司長野オリンパス
決勝3杉浦 孝俊トヨタ自動車
決勝4丸山 健一シンコースポーツ長野
決勝5石原 圭祐恵那西中教
決勝6松下 元天竜森林組合
決勝7根本 雄馬豊田自動織機
決勝8八十田 俊トヨタ自動車
決勝9濱口 隆翔まるよし
決勝10花井 貴弘KYB
決勝11西澤 団シンフォニアテクノロジー
決勝12佐藤 賢一松本県ヶ丘高教
決勝13山本 雄介小島プレス
決勝14佐脇 匠吉城高教

男子 砲丸投 決勝

試順選手所属
決勝1下リ藤 修大小島プレス
決勝2中村 友昭愛知県庁
決勝3田中 信也三島信用金庫
決勝4上原 隆伸プロテックエンジニアリング
決勝5清水 剛士NTN
決勝6小田井 隆幸ジヤトコ
決勝7石井 健史三菱重工名古屋
決勝8田幡 侑一豊橋市役所
決勝9大山 祐史三重県体育協会職
決勝10湯上 剛輝トヨタ自動車

男子 円盤投 決勝

試順選手所属
決勝1小野 真弘中部国際空港
決勝2荒木 崇裕津市役所
決勝3関 涼太郎豊田自動織機
決勝4石塚 浩司袋井市役所
決勝5杉浦 匠トヨタ自動車
決勝6上原 隆伸プロテックエンジニアリング
決勝7清水 剛士NTN
決勝8田幡 侑一豊橋市役所
決勝9清水 元基三重大職
決勝10久保 博規JFEチュービック
決勝11大山 祐史三重県体育協会職
決勝12湯上 剛輝トヨタ自動車

男子 ハンマー投 決勝

試順選手所属
決勝1下リ藤 修大小島プレス
決勝2上條 健ライフメッセージ
決勝3西脇 博之TONOME DECOLERIOR 信州豊科
決勝4田幡 侑一豊橋市役所
決勝5上原 隆伸プロテックエンジニアリング
決勝6丹生 将稔ジュニア東海
決勝7武藤 光志岐阜消防
決勝8久保 浩司名古屋大谷高教
決勝9田中 透岐阜経済大学職

男子 やり投 決勝

試順選手所属
決勝1河井 茂新東工業
決勝2山本 舜トヨタ自動車
決勝3湯地 秀康トヨタ自動車
決勝4花井 章宏名古屋市消防局
決勝5蔭浦 隆博トヨタ自動車
決勝6榊原 寛紀豊田自動織機
決勝7荒木 崇裕津市役所
決勝8下リ藤 修大小島プレス
決勝9峰 達矢鈴鹿高教
決勝10八木 一憲半田特別支援学校教
決勝11齋藤 文孝下呂特別支援学校教
決勝12ディーン 元気ミズノ

2017 中部実業団陸上【女子】スタートリスト

女子 100m 予選(2組3着+2)

レーン選手所属
1組2高澤 理実鳴子クリニック
1組3矢幅 由夏小島プレス
1組4市川 華菜ミズノ
1組5名倉 千晃NTN
1組6瀧澤 祐未松本市医師会
1組7江平 春花正和製菓
2組2前川 奈央小島プレス
2組3一色 美咲NTN
2組4今井 沙緒里飯田病院
2組5永野 真莉子デンソー
2組6中尾 優里小島プレス
2組7土持 真紀トヨタ自動車
2組8酒井 あおい水風会

女子 200m 予選(2組3着+2)

レーン選手所属
1組2土持 真紀トヨタ自動車
1組3瀧澤 祐未松本市医師会
1組4今井 沙緒里飯田病院
1組5永野 真莉子デンソー
1組6樫山 楓NTN
1組7矢幅 由夏小島プレス
2組3長村 紋北浜中教
2組4名倉 千晃NTN
2組5市川 華菜ミズノ
2組6大月 菜穂子NTN
2組7江平 春花正和製菓

女子 400m 決勝

レーン選手所属
1組2大谷 友梨恵加藤建設
1組3花木 優奈小島プレス
1組4樫山 楓NTN
1組5長村 紋北浜中教
1組6大月 菜穂子NTN
1組7齋藤 結小島プレス
1組8土持 真紀トヨタ自動車
1組9平岡 知佳小島プレス

女子 800m 決勝

レーン選手所属
1組2吉田 麻美小島プレス
1組3平手 佑佳知多市役所
1組4アン カリンジ豊田自動織機
1組5花木 優奈小島プレス
1組6井口 智景豊橋市役所
1組7亀山 茜小島プレス
1組8谷崎 仁美gigi

女子 1500m 決勝

ORD選手所属
1組1宮田 佳菜代ユタカ技研
1組2萩原 百萌ユタカ技研
1組3髙谷 静香愛知電機
1組4鈴木 翔子愛知電機
1組5福田 有以豊田自動織機
1組6万代 美幸豊田自動織機
1組7横江 里沙豊田自動織機
1組8倉岡 奈々デンソー

女子ジュニア 3000m 決勝

ORD選手所属
1組1亀山 茜小島プレス
1組2金澤 瑞希愛知電機
1組3竹川 ひなのユタカ技研
1組4川本 希花ユタカ技研
1組5相良 鮎美ユタカ技研
1組6和田 さくらデンソー
1組7前田 梨乃豊田自動織機
1組8川口 桃佳豊田自動織機
1組9倉岡 奈々デンソー

女子 3000m 決勝

ORD選手所属
1組10池内 彩乃デンソー
1組11足立 知世デンソー
1組12万代 美幸豊田自動織機
1組13沼田 未知豊田自動織機
1組14籔下 明音豊田自動織機
1組15スーサン ワイリムデンソー

女子 5000m 決勝

ORD選手所属
1組1髙谷 静香愛知電機
1組2浅野 里奈愛知電機
1組3北川 千里ユタカ技研
1組4森藤 凪ユタカ技研
1組5鈴木 翔子愛知電機
1組6寺島 優奈ユタカ技研
1組7山本 彩乃小島プレス
1組8橋本 奈海デンソー
1組9萩原 歩美豊田自動織機
1組10籔下 明音豊田自動織機
1組11小泉 直子デンソー
1組12沼田 未知豊田自動織機
1組13スーサン ワイリムデンソー

女子オープン 5000m 決勝

ORD選手所属
1組14堀川 はる菜愛知電機
1組15谷町 衣里奈愛知電機
1組16荘司 麻衣デンソー
1組17菅野 七虹豊田自動織機
1組18山本 菜緒豊田自動織機

女子 10000m 決勝

ORD選手所属
1組1岡 未友紀デンソー
1組2中村 瑠花小島プレス
1組3堀川 はる菜愛知電機
1組4浅野 里奈愛知電機
1組5光延 友希デンソー
1組6橋本 奈海デンソー
1組7林田 みさき豊田自動織機

女子 100mH 決勝

レーン選手所属
1組3加納 礼菜トヨタ自動車
1組4遠山 実希トヨタ自動車
1組5中田 有紀日本保育サービス
1組6大谷 友梨恵加藤建設
1組7デメロ 香織萩山中教

女子 400mH 決勝

レーン選手所属
1組2平手 佑佳知多市役所
1組3平岡 知佳小島プレス
1組4遠山 実希トヨタ自動車
1組5大谷 友梨恵加藤建設
1組6齋藤 結小島プレス
1組7花木 優奈小島プレス

女子 3000mSC 決勝

ORD選手所属
1組1吉田 麻美小島プレス

女子 10000mW 決勝

ORD選手所属
1組1大和 千秋飯田病院

女子 走高跳 決勝

試順選手所属
決勝1豊廣 里子トヨタ自動車
決勝2中島 梨里豊田自動織機
決勝3石飛 沙織トヨタ自動車
決勝4片平 真理子戸倉上山田中教
決勝5山本 愛純アスルクラロ沼津RC

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属
決勝1本田 史帆こうゆう
決勝2間宮 里菜アクトス

女子 走幅跳 決勝

試順選手所属
決勝1山下 留奈小島プレス
決勝2デメロ 香織萩山中教
決勝3中田 有紀日本保育サービス
決勝4中尾 優里小島プレス

女子 三段跳 決勝

試順選手所属
決勝1西澤 香MOMOSE工房
決勝2山下 留奈小島プレス

女子 砲丸投 決勝

試順選手所属
決勝1杉浦 真由美東浦中教
決勝2加納 礼菜トヨタ自動車
決勝3遠山 実希トヨタ自動車
決勝4平手 佑佳知多市役所

女子 円盤投 決勝

試順選手所属
決勝1廣田 絵梨香NTN桑名

女子 ハンマー投 決勝

試順選手所属
決勝1岡 瑞姫林口工業
決勝2中島 未歩中島

女子 やり投 決勝

試順選手所属
決勝1杉浦 真由美東浦中教
決勝2加納 礼菜トヨタ自動車
決勝3高橋 渚明電システムソリューション
決勝4中田 有紀日本保育サービス
決勝5西山 育未XEBIO