千葉県高校陸上記録会 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第39回 千葉県高校陸上競技記録会
国民体育大会 少年の部第三次選考会
(2019年6月1日~2日、8日)

画像

第39回 千葉県高校記録会国体少年の部第三次選考会が2019年6月1日 (土) ~ 2日 (日)、8日 (土) の3日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 千葉県高校記録会
    • 男子少年A
    • 男子少年B
    • 男子少年共通
    • 女子少年A
    • 女子少年B
    • 女子少年共通

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2019  2017

 

A男子100m 1組 千葉県高校記録会 R01

動画: no1231y

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 千葉県高校記録会

男子少年A 100m タイムレース

男子少年A 100m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
110.89砂原 佑二(3)木更津総合1支部
211.04佐藤 翔太朗(2)日体大柏4支部
311.10齋藤 巧真(3)姉崎1支部
411.16井上 翔太(3)千葉南3支部
511.38小池 素輝(2)成田2支部
DNS林田 潤(3)松戸六実4支部
DNS三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
DNS小玉 風太(2)東葛飾4支部

男子少年A 100m タイムレース2組(-0.9)

順位記録選手所属地区
110.86堀田 竣斗(3)野田中央4支部
211.13五味 直也(3)市立松戸4支部
311.17吉田 誠(2)東海大望洋1支部
411.23村山 了太(3)幕張総合3支部
511.28三辻 拓也(3)東海大望洋1支部
611.31増田 稜介(3)市立柏4支部
711.58有馬 快(3)東京学館船橋3支部
811.59可児 彰大(3)八千代2支部

男子少年A 100m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属地区
110.89吉田 有佑(3)市立船橋3支部
210.98村竹 ラシッド(3)松戸国際4支部
311.05五十嵐 大典(3)日体大柏4支部
411.16吉久 航平(3)西武台千葉4支部
511.36佐伯 陸人(3)姉崎1支部
611.38中澤 啓太(2)千葉南3支部
711.38網代 充樹(3)八千代2支部
811.40兼村 一瑳(3)市立松戸4支部

男子少年A 100m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属地区
110.88今野 大生(3)千葉黎明2支部
211.04菅原 響喜(3)西武台千葉4支部
311.13窪田 雄介(3)桜林3支部
411.25廣瀬 翔(3)八千代2支部
511.36須貝 夢一郎(2)木更津総合1支部
611.51小原 敏史(2)市立船橋3支部
711.57有田 昂生(2)昭和学院秀英3支部
DNS吉野 颯人(2)幕張総合3支部

男子少年A 100m タイムレース5組(-0.9)

順位記録選手所属地区
110.90海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
211.05今井 佑里(2)市立船橋3支部
311.07髙橋 直人(2)小金4支部
411.10川副 航(2)検見川3支部
511.25大塚 翔太(2)成東1支部
611.42浅海 慎之助(3)八千代2支部
DNS中村 光太郎(2)市立船橋3支部
DNS小林 央芽(2)成田2支部

男子少年A 100m タイムレース6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
110.99前田 夏輝(2)松戸六実4支部
211.08堤 哲也(3)茂原1支部
311.12佐藤 敬一郎(2)国分3支部
411.27大崎 龍之介(2)船橋法典3支部
511.32後藤 健太(3)千葉黎明2支部
611.34佐伯 樹(3)東京学館2支部
712.00斉藤 圭希(2)松尾1支部
DNS澤田 空舞(3)木更津総合1支部

男子少年A 100m タイムレース7組(-0.3)

順位記録選手所属地区
110.86小宮山 拓(3)八千代松陰2支部
211.11田平 響也(3)銚子商2支部
311.13松本 幸也(3)市立柏4支部
411.17藤原 紫恩(2)沼南4支部
511.17島村 英太(3)市立松戸4支部
611.20長江 佑人(2)幕張総合3支部
711.41三井 暖(2)市立船橋3支部
811.67小川 悠隆(3)東京学館2支部

男子少年A 100m タイムレース8組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.04熊谷 隆矢(3)木更津総合1支部
211.10石井 大己(3)日体大柏4支部
311.16伊藤 クリス(3)市立船橋3支部
411.22戸塚 斗貴亜(2)千葉黎明2支部
511.22神村 雄大(2)富里2支部
611.36佐藤 識仁(3)八千代2支部
711.40中水 佑樹(2)東海大望洋1支部
811.47中原 詩音(3)姉崎1支部

男子少年A 100m タイムレース9組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.15福地 進吾(3)野田中央4支部
211.27永井 嵩人(2)西武台千葉4支部
311.40玉井 颯(3)東海大望洋1支部
411.40尾形 勇樹(3)印旛明誠2支部
511.80鈴木 健太(3)佐原2支部
DNS古澤 慎也(2)千葉東3支部
DNS宇佐美 祐太(3)成田2支部
DNS清水 将貴(3)八千代松陰2支部

男子少年A 100m タイムレース10組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.40阿部 新(2)野田中央4支部
211.52鈴木 基弘(3)西武台千葉4支部
311.56横川 建(3)袖ヶ浦1支部
411.56喜田 琢豊(3)千葉敬愛2支部
511.65熱田 航大(3)銚子商2支部
612.08鈴木 大空人(3)木更津総合1支部
DNS根本 誉(2)東京学館船橋3支部
DNS髙澤 優生(2)八千代松陰2支部

男子少年A 100m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.21富田 涼太郎(3)市立松戸4支部
211.35松田 歩(3)西武台千葉4支部
311.37吉橋 孝維(2)千葉黎明2支部
411.46伊藤 柾(2)姉崎1支部
511.48花屋 龍ノ介(3)日体大柏4支部
611.78小原 隆輝(2)木更津総合1支部
DNS加藤木 結哉(3)富里2支部
DNS作家 真都(3)流山南4支部

男子少年A 100m タイムレース12組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.38平田 壱希(3)東京学館浦安3支部
211.61渡邊 渉英(3)西武台千葉4支部
311.64伴 笙汰(3)若松3支部
411.69中吉 紘也(2)八千代2支部
511.82礒村 祐希(2)銚子商2支部
611.84大山 友瑚(2)船橋東3支部
711.85鈴木 文隆(2)木更津1支部
DNS山田 直季(3)日体大柏4支部

男子少年A 100m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
クレメンテ ジョンジョシュア(2)東海大浦安3支部
飯塚 悟(2)東京学館船橋3支部
内田 有哉(2)市立習志野2支部
藤井 幸哉(3)八千代2支部
堀部 航世(3)西武台千葉4支部
中邨 由希(2)国分3支部
村上 幹太(3)銚子商2支部
樽井 守生(3)日体大柏4支部

男子少年A 100m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
髙野 康太(2)匝瑳2支部
宮部 灯哉(2)八千代2支部
佐渡 規央(3)西武台千葉4支部
相坂 颯汰(3)日体大柏4支部
秋谷 隆世(3)東葛飾4支部
星 存人(2)松戸馬橋4支部
安達 海渡(2)成田2支部
坪井 健介(2)東京学館2支部

男子少年A 100m タイムレース15組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.40内山 雄貴(3)印旛明誠2支部
211.54渡邊 颯大(3)東葉3支部
311.56濱田 航輝(2)西武台千葉4支部
411.58真壁 雄也(2)市立柏4支部
511.74大野 智路(2)東海大浦安3支部
611.77松本 卓也(3)八千代2支部
711.87佐久間 涼(2)君津1支部
812.03中島 尚紀(3)流山南4支部

男子少年A 100m タイムレース16組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.20梅村 隆星(3)柏中央4支部
211.41長澤 優真(2)西武台千葉4支部
311.58田中 友也(3)東葛飾4支部
411.74大島 賢心(2)敬愛学園3支部
511.74河瀬 了意(3)船橋法典3支部
611.75茂木 佑馬(2)磯辺3支部
DNS畑 和輝(2)国分3支部
DNS鈴木 隆(2)東海大浦安3支部

男子少年A 100m タイムレース17組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.58三浦 旺駿(3)松戸六実4支部
211.64柴田 悠樹(3)西武台千葉4支部
311.67内田 拓歩(2)渋谷学園幕張3支部
411.71和泉 龍成(3)成田国際2支部
511.76村野 誠(2)茂原樟陽1支部
611.83木内 建統(2)市立銚子2支部
DNS柴崎 仁(2)君津1支部
DNS坂巻 知卓(3)東葛飾4支部

男子少年A 100m タイムレース18組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.51愛原 理久(3)我孫子4支部
211.53佐藤 圭(2)安房1支部
311.64逆井 大輝(3)西武台千葉4支部
411.86熱田 翔(2)銚子商2支部
511.89水落 大智(3)東葛飾4支部
DNS小堺 勇太(3)姉崎1支部
DNS本井 裕人(2)市立船橋3支部
DNS上馬場 隼(2)流山南4支部

男子少年A 100m タイムレース19組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.50内村 心亮(2)幕張総合3支部
211.51増田 康生(3)西武台千葉4支部
311.58松岡 祐太(2)船橋古和釜3支部
411.87木村 優星(2)八千代東2支部
511.89貝田 将太郎(2)八千代松陰2支部
612.06金森 永時(2)八千代2支部
DNS鶴岡 剣士郎(3)東海大望洋1支部
DNS上原 祐輝(2)船橋東3支部

男子少年A 100m タイムレース20組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.68多田 喜信(3)我孫子東4支部
211.73若松 風河(2)八千代松陰2支部
311.79松井 拓哉(2)船橋東3支部
411.80須田 夏月(3)幕張総合3支部
511.94間立 海翔(2)志学館1支部
611.96金森 翔生(3)船橋芝山3支部
DNS菅原 陸(3)八千代2支部
DNS鈴木 貴博(2)千葉西3支部

男子少年A 100m タイムレース21組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.49菊地 主馬(2)千葉東3支部
211.55石居 秀斗(2)野田中央4支部
311.59北浦 圭悟(3)船橋芝山3支部
411.83中嶋 優斗(2)船橋東3支部
511.87舘野 祐輝(3)松戸六実4支部
611.99入澤 岳郁(2)日体大柏4支部
712.07本田 裕真(2)国分3支部
812.09小川 大起(3)成田2支部

男子少年A 100m タイムレース22組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.61小林 将大(3)日体大柏4支部
211.65伊藤 傑(2)磯辺3支部
311.68岩田 輝維(2)西武台千葉4支部
411.76恵藤 伸泰(3)成田2支部
511.77椎名 由幸(3)船橋芝山3支部
611.96光岡 征海(2)国府台3支部
712.01板橋 巧真(2)国分3支部
812.04土橋 堅(2)千葉東3支部

男子少年A 100m タイムレース23組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.59杉﨑 聖斗(3)西武台千葉4支部
211.60加藤 巧(3)野田中央4支部
311.75武内 悠吾(2)千城台3支部
411.78久嶋 友貴(3)船橋芝山3支部
511.87鳴滝 駿(2)柏の葉4支部
611.90加藤 光乃晋(2)成田2支部
712.27宮内 勇輝(3)東京学館2支部
812.28松島 凌(3)桜林3支部

男子少年A 100m タイムレース24組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.54矢崎 健太(2)横芝敬愛2支部
211.68山口 真生(3)秀明八千代2支部
311.70飯塚 力太(2)西武台千葉4支部
411.71後藤 優希(2)芝浦工大柏4支部
511.85髙橋 佑汰(2)鎌ヶ谷3支部
612.05高橋 信次郎(3)四街道2支部
712.08榮木 真人(3)小見川2支部
DNS鈴木 海斗(3)船橋芝山3支部

男子少年A 100m タイムレース25組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.42時田 翔梧(3)西武台千葉4支部
211.47坂本 祐樹(3)流山南4支部
311.52藤原 幸大(3)市立松戸4支部
411.60山本 峻汰(2)八千代松陰2支部
511.64宍戸 偉月(2)幕張総合3支部
611.80竹内 大樹(3)八千代東2支部
712.18大村 直人(2)八千代2支部
DNS石井 和真(2)柏井3支部

男子少年A 100m タイムレース26組(-1.6)

順位記録選手所属地区
111.66塩谷 優仁(3)四街道北2支部
211.71片倉 琉偉(3)西武台千葉4支部
311.80藤ヶ崎 諒(3)若松3支部
411.81渡邊 友樹(2)市立松戸4支部
511.84渡辺 直樹(2)八千代東2支部
DNS梅沢 雄大(3)流山南4支部
DNS鈴木 悠斗(3)東京学館2支部
DNS本田 准(2)京葉1支部

男子少年A 100m タイムレース27組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.58宮内 優樹(2)茂原樟陽1支部
211.76藤塚 幹太(2)西武台千葉4支部
311.83多田 和貴(3)長生1支部
411.92齊藤 侑馬(3)西武台千葉4支部
511.97髙鹿 翼(3)流山南4支部
612.05野田 有杜(3)東葛飾4支部
712.55吉川 拓斗(3)船橋芝山3支部
DNS岡本 幸太(2)四街道北2支部

男子少年A 100m タイムレース28組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.58大橋 広夢(3)西武台千葉4支部
211.65高木 翔太郎(3)松戸六実4支部
311.69多田 聖(3)日体大柏4支部
411.72鳥海 創(3)西武台千葉4支部
511.78菅野 顕真(3)長生1支部
611.92水野 響(3)茂原1支部
711.93三上 翔大(2)大多喜1支部
812.31大桑 卓(2)船橋芝山3支部

男子少年A 100m タイムレース29組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.62髙橋 歩夢(2)千葉黎明2支部
211.74市田 光希(2)銚子商2支部
311.81早川 敬立(3)松戸六実4支部
411.87岡田 峻(3)磯辺3支部
511.99仁田 光一(2)市川3支部
612.07芝原 有羽太(3)幕張総合3支部
712.21神鳥 快斗(2)桜林3支部
813.08倉永 晃樹(2)船橋芝山3支部

男子少年A 100m タイムレース30組(-1.7)

順位記録選手所属地区
111.80田久保 凌雅(2)実籾2支部
211.86竹下 翔悟(2)磯辺3支部
311.94川井 悠椰(2)東京学館2支部
412.00坂本 頼星(2)長生1支部
512.10鈴木 遥(2)東邦大東邦2支部
612.11牧野 友哉(2)東金商1支部
713.20木村 大貴(2)船橋芝山3支部
DNS金田 峻佑(2)国分3支部

男子少年A 100m タイムレース31組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.79大塚 俊介(3)西武台千葉4支部
211.81小松 賢太(3)市川3支部
311.86小原 光(2)八千代東2支部
412.06高橋 啓太(2)実籾2支部
512.25桑畑 伊吹(3)鎌ヶ谷3支部
612.75小幡 快(3)船橋芝山3支部
DNS山口 広弥(2)沼南4支部
DNS佐々木 翔英(2)検見川3支部

男子少年A 100m タイムレース32組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.72吉沢 悠(3)八千代松陰2支部
211.73岡松 拓海(2)横芝敬愛2支部
311.75山口 真人(3)磯辺3支部
411.92川島 智和(3)市立松戸4支部
511.97森岡 駿(3)東京学館浦安3支部
611.98田村 憲志朗(2)日出学園3支部
DNS渡邉 慎之介(2)市川3支部
DNS嶋田 健(2)国府台3支部

男子少年A 100m タイムレース33組(-1.8)

順位記録選手所属地区
111.70佐久間 大貴(2)姉崎1支部
211.70會見 一喜(2)若松3支部
311.80石井 駿将(2)国府台3支部
411.98平磯 良典(3)木更津高専1支部
512.01山室 龍也(2)成田国際2支部
612.05吉村 秀太(2)幕張総合3支部
712.11北田 悠人(2)松戸六実4支部
812.45垂門 優人(3)桜林3支部

男子少年A 100m タイムレース34組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.75川名 彬宏(2)志学館1支部
211.83須藤 大紀(2)西武台千葉4支部
312.01矢後 陽之(3)松戸六実4支部
412.12布施 善輝(3)幕張総合3支部
512.20鈴木 照也(2)船橋法典3支部
DNS森 滉太(2)船橋3支部
DNS縄井 颯太(2)市立船橋3支部
DNS尾﨑 昴月(2)松戸馬橋4支部

男子少年A 100m タイムレース35組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.57林 拓海(3)千葉黎明2支部
211.69福田 峻大(2)幕張総合3支部
311.70重昆 祥吾(3)佐倉東2支部
411.80井上 航(3)千葉敬愛2支部
511.86鮫島 幸紀(3)市立船橋3支部
611.89須田 雄飛(2)柏の葉4支部
712.05藤平 優也(2)柏南4支部
812.42今田 翔(2)市川南3支部

男子少年A 100m タイムレース36組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.57福田 航士(2)柏南4支部
211.72河野 颯斗(3)千葉黎明2支部
311.74遣田 智裕(3)我孫子4支部
411.86井岡 巧(2)千葉敬愛2支部
511.91酒井 雷熙(2)西武台千葉4支部
611.91荻原 健吾(3)千葉英和2支部
712.00立川 鉄(2)幕張総合3支部
DNS関根 進吾(2)津田沼2支部

男子少年A 100m タイムレース37組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.48城 諒樹(3)我孫子4支部
211.85小田 龍人(2)流山南4支部
311.88平田 智也(2)芝浦工大柏4支部
411.88大語 彪斗(2)君津1支部
511.91秋元 駿作(2)市川3支部
612.02村上 覚哉(2)千葉敬愛2支部
712.18髙柴 弘貴(2)佐原2支部
DNS三舩 大志(3)市立柏4支部

男子少年A 100m タイムレース38組

順位記録選手所属地区
柳沼 優一(2)小金4支部
鎌形 二洲(3)佐原白楊2支部
木之村 健人(2)千葉商科大付3支部
小玉 遥斗(2)流山南4支部
御簾納 佑馬(3)四街道北2支部
伊藤 翼(2)市原中央1支部
小林 龍音(2)八千代松陰2支部
林 新太(2)流山北4支部

男子少年A 100m タイムレース39組

順位記録選手所属地区
地曳 祐人(2)東海大望洋1支部
畠山 将一(3)流山南4支部
小池 洸(3)印旛明誠2支部
徳田 哲也(3)千葉黎明2支部
海邉 大翔(2)四街道北2支部
仲澤 樹希(2)市原中央1支部
畔蒜 達希(3)佐原白楊2支部
梅宮 陽向(3)大原1支部

男子少年A 100m タイムレース40組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.44小島 瑛生(2)印旛明誠2支部
211.75小河原 碧(2)市立松戸4支部
311.82伊藤 秀悟(2)芝浦工大柏4支部
411.87唐牛 星南(3)千葉黎明2支部
511.90福田 惠太(3)四街道2支部
611.93稻飯 遼馬(2)市立柏4支部
711.94密本 悠貴(2)千葉敬愛2支部
812.03渡部 茂行(3)八千代東2支部

男子少年A 100m タイムレース41組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.71廣瀬 堅三(2)東海大望洋1支部
211.81辻 祐斗(2)銚子商2支部
311.94菅谷 晴飛(2)佐原白楊2支部
412.11山田 直輝(2)長生1支部
512.26間弓 太陽(2)木更津総合1支部
612.26橋本 卓久(3)市川3支部
712.70鈴木 颯(2)日体大柏4支部
DNS埜中 海里(2)柏南4支部

男子少年A 100m タイムレース42組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.68田畑 仁識(2)茂原1支部
211.83髙橋 健太(2)日体大柏4支部
312.02中村 圭佑(3)野田中央4支部
412.05姉川 京介(2)松戸六実4支部
512.05内山 拓哉(2)柏中央4支部
612.13人見 勇気(2)八千代東2支部
712.28中嶋 一耀(3)船橋法典3支部
DNS池田 耀斗(2)敬愛学園3支部

男子少年A 100m タイムレース43組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.76中倉 伶(3)幕張総合3支部
211.81羽鳥 ローガン(3)八千代2支部
311.82岸野 徹太(2)東邦大東邦2支部
411.87阿部 真悟(3)柏中央4支部
512.01植草 僚馬(3)松戸馬橋4支部
612.05関川 優紀(2)日体大柏4支部
712.14勝沼 凌(3)大多喜1支部
812.20利根川 優斗(2)銚子2支部

男子少年A 100m タイムレース44組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.39栗野 祐樹(2)検見川3支部
211.65相川 丈瑠(2)富里2支部
311.68石田 遥一(2)野田中央4支部
411.76久田 一鷹(2)千城台3支部
511.99松戸 慎弥(2)東邦大東邦2支部
612.00鳴坂 直哉(2)柏中央4支部
712.18川合 涼太(2)筑波大附聴覚3支部
812.42奥田 晃羽(2)市川南3支部

男子少年A 100m タイムレース45組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.77堤 大樹(3)柏中央4支部
211.99今野 竜誠(2)姉崎1支部
312.01関口 悠大(2)日体大柏4支部
412.04深井 亨輔(3)野田中央4支部
512.06星野 和也(2)銚子2支部
612.09後藤 歩睦(2)富里2支部
712.14岡田 優志(3)我孫子東4支部
812.31三浦 龍昇(3)千城台3支部

男子少年A 100m タイムレース46組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.72藤井 祐作(2)土気3支部
211.98中里 一輝(2)東葉3支部
312.12名雪 雄太(3)横芝敬愛2支部
412.15石沢 太一(3)千葉敬愛2支部
512.24髙橋 大翔(2)東海大望洋1支部
612.92名雪 翔(2)銚子商2支部
DNS保木本 将太(2)柏南4支部
DNS藤原 大我(3)市川3支部

男子少年A 100m タイムレース47組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.56星 遼太(2)検見川3支部
211.91菅谷 智哉(2)小見川2支部
311.93保田 朗(2)柏陵4支部
412.03増田 孔心(3)千葉黎明2支部
512.07綿貫 光(2)鎌ヶ谷3支部
612.14仲村 将(2)安房1支部
712.29岩本 隼(3)秀明八千代2支部
DNS佐藤 一成(2)芝浦工大柏4支部

男子少年A 100m タイムレース48組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.68赤羽 優太(2)市立柏4支部
211.91大中 広都(3)四街道2支部
312.00平井 光軌(2)鎌ヶ谷西3支部
412.04鳴嶋 恭太郎(3)鎌ヶ谷3支部
512.12関口 康佑(3)千葉敬愛2支部
612.31草彅 康太(2)沼南4支部
712.36北島 幸大(3)流山南4支部
812.49長野 剛(2)市川南3支部

男子少年A 100m タイムレース49組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.79髙山 佑太(2)市原中央1支部
211.80髙田 朋希(3)千葉敬愛2支部
311.85山﨑 明人(2)市立柏4支部
411.86鈴木 崇太郎(2)磯辺3支部
512.32益田 大志(2)日体大柏4支部
612.36都築 隼(3)流山4支部
DNS渡辺 興(3)市川南3支部
DNS滝口 彪輝(2)津田沼2支部

男子少年A 100m タイムレース50組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.67伊藤 諒(2)千葉商3支部
212.27谷古宇 響(2)市川南3支部
312.29橋本 陽太(2)千城台3支部
412.38瀧川 涼介(3)磯辺3支部
512.38金山 尭生(2)日体大柏4支部
612.83町田 悠介(2)敬愛学園3支部
712.87仲田 翔太(2)桜林3支部
DNS金島 弘聖(2)市立習志野2支部

男子少年A 100m タイムレース51組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.72金澤 理多(2)千城台3支部
211.84井口 歩(2)専修大松戸4支部
311.84楡木 洸祐(2)市立松戸4支部
411.89能勢 航大(2)磯辺3支部
511.98秋元 裕貴(2)野田中央4支部
612.18阿部 海斗(3)西武台千葉4支部
712.55瀬畑 昇馬(2)日体大柏4支部
DNS髙橋 直也(2)船橋東3支部

男子少年A 100m タイムレース52組(-0.8)

順位記録選手所属地区
112.04島田 大誠(3)四街道2支部
212.08鷹野 皓亮(2)柏の葉4支部
312.14長妻 翔平(2)東葛飾4支部
412.29飯塚 蒼太(2)日体大柏4支部
512.30木内 俊汰(3)成田国際2支部
612.53佐藤 空(3)成田北2支部
DNS宮本 海(2)茂原1支部
DNS長沢 壮留(3)大多喜1支部

男子少年A 100m タイムレース53組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.83大島 悠喜春(2)市立柏4支部
212.02中澤 優(2)銚子商2支部
312.11伊藤 真基(2)東海大望洋1支部
412.13岡本 優人(2)犢橋3支部
512.17佐々木 佑介(2)西武台千葉4支部
612.19高橋 駿(2)千葉敬愛2支部
712.41髙山 一樹(2)沼南4支部
812.62髙坂 陵太(3)旭農2支部

男子少年A 100m タイムレース54組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.88笠原 悠樹(2)西武台千葉4支部
211.97張ヶ谷 優希(2)野田中央4支部
312.08谷口 零皇(2)袖ヶ浦1支部
412.20湯浅 直紀(2)八千代松陰2支部
512.21小松﨑 優気(2)市立松戸4支部
612.25薄井 勇樹(3)松戸六実4支部
712.25古川 優斗(2)東海大望洋1支部
813.29岩瀬 直人(2)旭農2支部

男子少年A 100m タイムレース55組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.87金澤 京(2)柏南4支部
212.02東 泰雅(2)西武台千葉4支部
312.17佐藤 欧介(2)柏の葉4支部
412.41平尾 翔(2)柏中央4支部
512.43野村 俊介(2)松戸六実4支部
612.81塙 陸空(2)旭農2支部
713.03山口 大輝(2)松戸馬橋4支部
813.26山口 瑛士(2)日出学園3支部

男子少年A 100m タイムレース56組(-0.4)

順位記録選手所属地区
112.07新井 渉(2)船橋東3支部
212.20吉野 遥大(2)松戸馬橋4支部
312.22平井 大喜(3)千葉商3支部
412.26涌井 晴人(2)市立習志野2支部
512.58梅澤 貴大(2)薬園台3支部
612.66濱田 龍之介(2)柏中央4支部
712.88松田 樹人(2)昭和学院3支部
DNS秋元 優弥(2)松戸六実4支部

男子少年A 100m タイムレース57組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.72砂溜 和希(2)若松3支部
211.94祝迫 和人(2)柏井3支部
312.10吉崎 俊輔(2)千城台3支部
412.22中台 優希(2)千葉西3支部
512.45高橋 空大(2)船橋古和釜3支部
612.60沖 玲央(2)佐倉東2支部
712.69山本 蓮(2)船橋法典3支部
DQ F仲條 壮祐(2)津田沼2支部

男子少年A 100m タイムレース58組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.94佐藤 光一郎(2)市原八幡1支部
212.15政本 大輝(2)千葉西3支部
312.34森 茂宗(2)船橋古和釜3支部
412.43平田 涼(2)千城台3支部
512.45米川 知秀(2)船橋3支部
612.56菅生 志温(3)佐倉東2支部
712.63山中 颯己(2)柏井3支部
812.71小林 俊稀(2)磯辺3支部

男子少年A 100m タイムレース59組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.68田村 龍輝(2)成東1支部
211.84大関 凌平(2)渋谷学園幕張3支部
311.87山内 道(2)佐倉2支部
412.09小野寺 悠介(3)市立銚子2支部
512.12山﨑 航士(2)姉崎1支部
612.28庄司 将大(2)君津1支部
712.38秋本 皐汰(2)千葉東3支部
DNS鵜澤 直斗(2)茂原樟陽1支部

男子少年A 100m タイムレース60組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.58比護 龍之介(3)袖ヶ浦1支部
211.88永野 颯士(3)姉崎1支部
311.95山口 倫太郎(2)志学館1支部
412.08吉田 朝陽(2)千葉西3支部
512.24大井 皇鷹(2)市原八幡1支部
612.31植田 大河(2)千城台3支部
DNS加瀬 悠登(3)銚子商2支部
DNS唐橋 佳希(2)市川東3支部

男子少年A 100m タイムレース61組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.89黒崎 海斗(2)富里2支部
212.02戸邉 尚哉(3)西武台千葉4支部
312.17高橋 昂希(2)袖ヶ浦1支部
412.21柳 大輔(3)佐原2支部
512.22海保 翔(2)成東1支部
612.39佐藤 由(2)専修大松戸4支部
712.52松沢 侑平(2)市立銚子2支部
813.39佐野 眞白(2)東京学館船橋3支部

男子少年A 100m タイムレース62組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.75宍戸 風太(2)我孫子4支部
211.98石川 代記(3)秀明八千代2支部
311.99黒川 龍飛(2)千葉経大附3支部
412.17佐藤 稼頭央(3)柏陵4支部
512.23吉村 幸輝(3)千葉敬愛2支部
612.35鳥羽 諒斗(2)富里2支部
712.36古川 翔大(3)八千代西2支部
DNS袴塚 祐太(2)浦安南3支部

男子少年A 100m タイムレース63組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.74栗原 文斗(3)秀明八千代2支部
211.79櫻井 誓(2)袖ヶ浦1支部
311.98鈴木 祥生(3)小見川2支部
412.03村上 楓(3)四街道北2支部
512.04立川 義浩(2)千葉東3支部
612.06須藤 麗夢(2)二松学舎柏4支部
712.37岩﨑 大輝(2)印旛明誠2支部
812.42小平 颯真(3)四街道2支部

男子少年A 100m タイムレース64組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.58兼行 聖太(2)富里2支部
211.75椎名 拓巳(2)小見川2支部
312.00岸代 響己(2)津田沼2支部
412.06三重野 凌太(3)鎌ヶ谷3支部
512.13吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
612.21伊藤 拓磨(2)野田中央4支部
712.25荒畑 光希(3)我孫子東4支部
812.27佐藤 光樹(2)市川工3支部

男子少年A 100m タイムレース65組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.90本橋 浩輝(2)西武台千葉4支部
212.03遠藤 佑馬(2)流山南4支部
312.21黒川 翔平(2)東京学館浦安3支部
412.33関根 拓真(2)白井3支部
512.38伊藤 大樹(3)松戸向陽4支部
612.43小熊 隼冬(2)市立習志野2支部
712.71中村 善樹(2)船橋東3支部
812.80鴨作 直(3)二松学舎柏4支部

男子少年A 100m タイムレース66組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.76牧田 飛翔(2)我孫子東4支部
211.86宮田 万璃(2)西武台千葉4支部
312.21宇田 光輝(2)千葉英和2支部
412.36志田 翔哉(2)千葉商科大付3支部
512.46椎名 慧人(3)流山南4支部
612.46児玉 耀一郎(2)昭和学院3支部
712.49篠﨑 和将(2)千葉敬愛2支部
812.56清永 涼馬(2)鎌ヶ谷3支部

男子少年A 100m タイムレース67組(-0.4)

順位記録選手所属地区
112.04細谷 龍麻(2)我孫子4支部
212.09大澤 夢生(3)市立松戸4支部
312.17鈴木 雄也(2)東京学館浦安3支部
412.41末吉 史弥(2)市立習志野2支部
512.62施 旭楓(2)市川南3支部
612.74中川 佳裕(2)秀明八千代2支部
712.78大塚 悠真(2)津田沼2支部
DNS鈴木 幹矢(2)芝浦工大柏4支部

男子少年A 100m タイムレース68組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.97寺島 幸汰(3)市立柏4支部
212.00石井 孝昌(2)志学館1支部
312.20大内 恵和(3)四街道2支部
412.39左古 一(2)土気3支部
512.61田原 陽登(2)成田北2支部
612.66笠倉 侑真(2)我孫子東4支部
712.74佐々木 晴通(2)東京学館浦安3支部
DNS石山 和樹(2)柏の葉4支部

男子少年A 100m タイムレース69組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.90江野澤 悠人(2)千葉南3支部
211.95石井 稜士(2)流山北4支部
312.15植木 悠登(2)西武台千葉4支部
412.17窪田 成将(2)柏の葉4支部
512.21黒木 颯(2)君津1支部
612.37森 究(2)船橋3支部
712.42満 遼太郎(2)松戸六実4支部
DNS村山 拳太(2)昭和学院秀英3支部

男子少年A 100m タイムレース70組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.93西浦 佑紀(3)千葉英和2支部
211.97成登 俊輔(2)千葉経大附3支部
312.49込山 瑛大(2)渋谷学園幕張3支部
412.56金髙 輝尚(2)志学館1支部
512.87福山 温人(2)沼南高柳4支部
612.94上村 空龍(3)四街道北2支部
DNS櫻庭 仁晴(2)沼南4支部
DNS田中 穂(2)鎌ヶ谷西3支部

男子少年A 100m タイムレース71組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.06米良 隼人(2)佐倉南2支部
212.22大野 新太郎(3)千葉経大附3支部
312.33遠藤 響(2)市原中央1支部
412.45吉田 翔(3)国府台3支部
512.52山﨑 雄貴(3)四街道2支部
612.72唐木 晴臣(2)二松学舎柏4支部
713.35四谷 莉久(2)鎌ヶ谷西3支部
DNS大熊 悠介(2)船橋啓明3支部

男子少年A 100m タイムレース72組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.91加藤 晴彦(3)若松3支部
212.47宇佐美 義暁(3)成田北2支部
312.55二ノ宮 碧(2)柏陵4支部
412.67篠崎 智久(2)流山おおたか4支部
512.97根本 湧也(2)我孫子東4支部
DNS村瀬 拓真(3)四街道2支部
DNS岩﨑 遼太(2)渋谷学園幕張3支部
DNS大手 杏太(2)柏南4支部

男子少年A 100m タイムレース73組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.32栗原 颯大(2)日大習志野3支部
212.32金野 祐己(2)四街道2支部
312.36木原 輝(3)大網1支部
412.36古舘 滉太(2)市川工3支部
512.37香取 祐紀(3)千葉敬愛2支部
612.46大島 謙宗(2)千葉工3支部
712.50田中 勇聖(3)四街道北2支部
DNS近藤 陸斗(2)柏南4支部

男子少年A 100m タイムレース74組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.49鎌形 蒼羽(2)小見川2支部
212.62本川 藤也(2)市川南3支部
312.82小林 広大(2)柏の葉4支部
412.95井上 光太郎(2)船橋東3支部
513.12鳥海 貴史(2)千葉西3支部
613.28片倉 那月(2)千葉敬愛2支部
714.03石坂 宗平(2)市立銚子2支部
DNS林 大河(2)市原中央1支部

男子少年A 100m タイムレース75組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.96渡邉 智也(2)土気3支部
212.12乾 真也(3)船橋古和釜3支部
312.28村上 大輔(2)千葉工3支部
412.36米田 虎徹(2)千葉西3支部
512.45多田 俊輔(2)犢橋3支部
612.58矢部 大成(2)流山4支部
712.79藤本 高徳(2)千葉敬愛2支部
DNS茂 郁良(2)市原中央1支部

男子少年A 100m タイムレース76組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.86吉原 悠人(3)犢橋3支部
212.28小島 寛太(2)松戸馬橋4支部
312.42我妻 拓(2)市原八幡1支部
412.71篠崎 遼(2)船橋東3支部
512.79菅澤 旭飛(2)千葉敬愛2支部
612.90積田 隼佑(2)姉崎1支部
713.31片平 蒼大(2)市川南3支部
DNS星 光起(2)千葉東3支部

男子少年A 100m タイムレース77組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.06白戸 一也(3)犢橋3支部
212.47桒原 勇志(3)我孫子4支部
312.62中村 大樹(2)松戸馬橋4支部
412.63髙木 聖也(2)千葉商科大付3支部
DNS海老原 裕登(2)二松学舎柏4支部
DNS中島 瑠斗(3)四街道北2支部
DNS鈴木 英心(2)東海大望洋1支部
DNS藤原 智之(2)君津商1支部

男子少年A 100m タイムレース78組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.35竹内 洸綺(2)土気3支部
212.40一宮 隆晟(2)若松3支部
312.54平山 寛之(2)横芝敬愛2支部
412.65木村 和馬(2)市原八幡1支部
512.74井上 夏希(3)流山南4支部
612.78土屋 裕太(3)千葉経大附3支部
712.84石井 雄斗(3)秀明八千代2支部
813.05谷口 一騎(2)市原中央1支部

男子少年A 100m タイムレース79組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.41玉城 瑚舶(2)流山南4支部
212.52宮坂 悠太(3)千葉経大附3支部
312.55杉田 和大(2)佐倉西2支部
412.84佐々木 涼海(2)鎌ヶ谷3支部
512.95吹野 翔大(2)市川南3支部
612.98岩井 絢暉(3)四街道北2支部
712.99古川 裕規(2)市原八幡1支部

男子少年A 100m タイムレース80組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.36岡嵜 雄大(2)渋谷学園幕張3支部
212.42服部 陽太(2)市原中央1支部
312.46深谷 海渡(2)日大習志野3支部
412.67重松 航(3)松戸馬橋4支部
512.94岡崎 健人(2)市立習志野2支部
614.04仲里 勇輝(3)行徳3支部
DNS菅野 晴聖(2)四街道2支部

男子少年A 100m タイムレース81組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.16鈴木 刀夢(3)四街道2支部
212.62佐藤 凌太(2)千葉商3支部
312.76山﨑 省吾(2)佐倉南2支部
412.94小暮 光輝(3)千葉経大附3支部
513.05杉山 直輝(2)松戸六実4支部
613.29松本 大輝(2)松戸馬橋4支部
DNS油布 蓮(2)君津商1支部

男子少年A 100m タイムレース82組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.35中島 颯太(3)四街道2支部
212.39横山 織瑠(2)流山おおたか4支部
312.57中村 涼太(2)我孫子4支部
412.88吉田 貴利(2)白井3支部
512.92齊藤 奎太郎(2)茂原北陵1支部
617.94平野 陸斗(2)千葉英和2支部
DNS小林 大輝(2)流山南4支部

男子少年A 100m タイムレース83組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.61鈴木 裕哉(2)市立柏4支部
212.73齋藤 浩太(3)四街道2支部
312.73吉澤 春希(2)我孫子4支部
412.81小野 篤史(2)流山北4支部
DNS細井 鷹恵(2)市川工3支部
DNS内澤 結人(3)千葉経大附3支部
DNS石川 奨真(2)横芝敬愛2支部

男子少年A 100m タイムレース84組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.67福田 直樹(3)四街道2支部
212.97鴇田 和穂(3)茂原1支部
313.12大塚 泰介(2)犢橋3支部
413.29宇都木 友紀(2)東京学館浦安3支部
513.64織田 乾志(2)横芝敬愛2支部
613.66畠山 幸大(3)茂原北陵1支部
DNS紅谷 聡(3)四街道北2支部

男子少年A 100m タイムレース85組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.97村田 敦紀(3)茂原1支部
212.98藤野 俊太(2)犢橋3支部
313.08近藤 水貴(2)上総1支部
414.01白鳥 大斗(2)千葉工3支部
DNS酒井 智弘(3)茂原北陵1支部
DNS岩井 大樹(3)四街道北2支部
DNS鈴木 五十鈴(2)船橋豊富3支部

 

男子少年A 400m タイムレース

男子少年A 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
147.71小宮山 拓(3)八千代松陰2支部
249.02佐渡 規央(3)西武台千葉4支部
349.03河井 陸(2)市川昴3支部
449.35佐々木 雄大(2)船橋古和釜3支部
549.41五十嵐 大典(3)日体大柏4支部
649.43宇佐美 祐太(3)成田2支部
750.07玉井 颯(3)東海大望洋1支部
DNS吉田 有佑(3)市立船橋3支部

男子少年A 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
本井 裕人(2)市立船橋3支部
尾形 勇樹(3)印旛明誠2支部
成澤 秀人(2)成田2支部
池田 青(3)八千代2支部
山本 峻汰(2)八千代松陰2支部
石井 大己(3)日体大柏4支部
杉﨑 聖斗(3)西武台千葉4支部
渡利 健人(2)東海大望洋1支部

男子少年A 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
150.32井上 周太郎(3)市立柏4支部
250.61寄宗 優太(3)安房1支部
351.40藤見 真波人(2)犢橋3支部
451.70田中 友也(3)東葛飾4支部
552.51狐塚 秀馬(3)幕張総合3支部
DNS古澤 慎也(2)千葉東3支部
DNS住谷 龍(3)成田2支部
DNS佐伯 樹(3)東京学館2支部

男子少年A 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
148.72富田 涼太郎(3)市立松戸4支部
250.30名波 遼介(2)東海大望洋1支部
350.51能村 浩平(2)柏陵4支部
451.88篠崎 裕作(3)東金商1支部
552.30小川 悠隆(3)東京学館2支部
652.73佐藤 圭(2)安房1支部
DNS眞々田 洸大(2)成田2支部
DNS中村 光太郎(2)市立船橋3支部

男子少年A 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
149.73垣内 聖輝(3)横芝敬愛2支部
249.77大橋 広夢(3)西武台千葉4支部
350.84鏡 勇人(3)八千代2支部
451.10椎名 由幸(3)船橋芝山3支部
552.20木村 淳平(3)東海大望洋1支部
652.88須藤 光希(2)東京学館船橋3支部
DNS髙澤 優生(2)八千代松陰2支部
DNS伊藤 クリス(3)市立船橋3支部

男子少年A 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
151.00大語 彪斗(2)君津1支部
251.07渡邊 渉英(3)西武台千葉4支部
351.44小林 将大(3)日体大柏4支部
452.20平野 佳祐(2)東海大浦安3支部
DNS源田 凱(3)幕張総合3支部
DNS吉橋 孝維(2)千葉黎明2支部
DNS鶴岡 剣士郎(3)東海大望洋1支部
DNS今井 佑里(2)市立船橋3支部

男子少年A 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
149.99佐藤 敬一郎(2)国分3支部
250.15吉久 航平(3)西武台千葉4支部
350.27髙橋 歩夢(2)千葉黎明2支部
451.29濱野 航亮(2)東海大望洋1支部
551.69礒村 祐希(2)銚子商2支部
652.10古川 翔理(3)市立船橋3支部
DNS三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
DNS高山 幸翼(3)東京学館2支部

男子少年A 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
151.17増田 康生(3)西武台千葉4支部
251.26石井 駿将(2)国府台3支部
351.53磯野 恭哉(3)市立船橋3支部
452.50木村 優星(2)八千代東2支部
DNS田浦 駿介(2)八千代2支部
DNS梅沢 雄大(3)流山南4支部
DNS林 太一(2)成田2支部
DNS三舩 大志(3)市立柏4支部

男子少年A 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
150.13五味 直也(3)市立松戸4支部
251.63関川 芯(2)千葉黎明2支部
351.67逆井 大輝(3)西武台千葉4支部
451.74森岡 駿(3)東京学館浦安3支部
551.79髙田 朋希(3)千葉敬愛2支部
652.16柴山 龍也(2)野田中央4支部
752.82三井 暖(2)市立船橋3支部
854.36相川 丈瑠(2)富里2支部

男子少年A 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
150.99伊藤 駿太(3)柏南4支部
251.38濱田 航輝(2)西武台千葉4支部
352.12多田 喜信(3)我孫子東4支部
452.18吉田 誠(2)東海大望洋1支部
552.42山内 道(2)佐倉2支部
652.75志村 大貴(2)東葛飾4支部
753.03姉川 京介(2)松戸六実4支部
DNS仲田 碧葉(2)木更津総合1支部

男子少年A 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
151.01内山 雄貴(3)印旛明誠2支部
251.32藤塚 幹太(2)西武台千葉4支部
351.99小田原 優樹(2)八千代2支部
452.03山口 真人(3)磯辺3支部
552.76長江 佑人(2)幕張総合3支部
652.96荒井 元佑(2)木更津総合1支部
754.69井岡 巧(2)千葉敬愛2支部
DNS小玉 風太(2)東葛飾4支部

男子少年A 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
151.79松本 幸也(3)市立柏4支部
251.88兼村 一瑳(3)市立松戸4支部
351.89松井 拓哉(2)船橋東3支部
452.29伊藤 柾(2)姉崎1支部
553.09村山 了太(3)幕張総合3支部
654.28鳥海 創(3)西武台千葉4支部
756.76三幣 勇太(3)船橋芝山3支部
DNS新津 勇人(3)東京学館2支部

男子少年A 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
151.27和泉 龍成(3)成田国際2支部
251.31内村 心亮(2)幕張総合3支部
352.01藤田 敦史(3)千葉黎明2支部
452.87小池 素輝(2)成田2支部
553.54大峠 秀介(3)犢橋3支部
654.70長澤 優真(2)西武台千葉4支部
755.43関田 滉太郎(2)東海大浦安3支部
DNS板垣 凛(2)船橋芝山3支部

男子少年A 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
151.53渡邊 友樹(2)市立松戸4支部
251.93中村 耕史郎(2)佐倉2支部
351.96島田 大誠(3)四街道2支部
452.46橋本 卓久(3)市川3支部
552.87渡邉 鷹斗(2)敬愛学園3支部
653.25中澤 啓太(2)千葉南3支部
753.62鈴木 文隆(2)木更津1支部
856.72柳沼 優一(2)小金4支部

男子少年A 400m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
152.33湯浅 直紀(2)八千代松陰2支部
252.56笠原 悠樹(2)西武台千葉4支部
352.94山下 智也(3)八千代東2支部
453.34最首 陽斗(2)東海大浦安3支部
553.94小原 敏史(2)市立船橋3支部
654.72齋藤 光貴(2)筑波大附聴覚3支部
DNS増田 俊也(2)小金4支部
DNS森 歩輝(2)国分3支部

男子少年A 400m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
151.17鈴木 陸斗(3)姉崎1支部
251.29仲條 壮祐(2)津田沼2支部
352.45小林 楓太(2)専修大松戸4支部
452.62佐久間 涼(2)君津1支部
552.93西岡 拓海(3)八千代東2支部
653.70綿貫 光(2)鎌ヶ谷3支部
753.74小山 湧生(2)国府台3支部
855.26畑 和宏(2)敬愛学園3支部

男子少年A 400m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
152.95高梨 剛生(2)八千代2支部
253.07宍戸 偉月(2)幕張総合3支部
353.63竹内 大樹(3)八千代東2支部
453.63伊藤 大智(2)検見川3支部
554.16金澤 理多(2)千城台3支部
655.20織山 剛(2)国分3支部
DNS柴崎 仁(2)君津1支部
DNS荒曽我 和斗(2)流山南4支部

男子少年A 400m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
152.56貝田 将太郎(2)八千代松陰2支部
252.56大塚 俊介(3)西武台千葉4支部
352.75佐藤 光一郎(2)市原八幡1支部
453.53渥美 顕人(3)千葉南3支部
554.26星 存人(2)松戸馬橋4支部
654.33大山 友瑚(2)船橋東3支部
754.38草彅 康太(2)沼南4支部
854.53神鳥 快斗(2)桜林3支部

男子少年A 400m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
152.32多胡 太陽(3)犢橋3支部
253.43稲阪 顕大(3)成田国際2支部
353.67稲葉 源(2)東京学館2支部
454.21金島 弘聖(2)市立習志野2支部
556.75岩間 翔大(2)船橋東3支部
DNS菅谷 耶月(3)千葉南3支部
DNS松岡 祐太(2)船橋古和釜3支部
DNS大島 岳人(3)印旛明誠2支部

男子少年A 400m タイムレース20組

順位記録選手所属地区
152.41吉原 悠人(3)犢橋3支部
252.44加藤 光乃晋(2)成田2支部
353.54清水 善仁(3)八千代2支部
453.60西村 友博(3)成田北2支部
553.72武内 悠吾(2)千城台3支部
655.89鶴飼 和也(3)松戸馬橋4支部
DQ T2中嶋 優斗(2)船橋東3支部
DNS渡邉 玲哉(3)大多喜1支部

男子少年A 400m タイムレース21組

順位記録選手所属地区
152.35吉田 幹(2)木更津1支部
252.93杉野 舜(2)八千代松陰2支部
353.08東 泰雅(2)西武台千葉4支部
453.37椎名 慧人(3)流山南4支部
554.96熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
655.26渡邉 慎之介(2)市川3支部
757.76稲葉 拓都(2)国分3支部
858.62吉川 拓斗(3)船橋芝山3支部

男子少年A 400m タイムレース22組

順位記録選手所属地区
152.40内田 有哉(2)市立習志野2支部
252.62逢阪 健(2)磯辺3支部
353.54吉村 秀太(2)幕張総合3支部
453.70地曳 祐人(2)東海大望洋1支部
554.37小井沼 孔心(2)市川3支部
654.63金森 永時(2)八千代2支部
755.07佐々木 佑介(2)西武台千葉4支部
856.53中島 仙介(2)柏中央4支部

男子少年A 400m タイムレース23組

順位記録選手所属地区
152.55大浦 駿介(2)船橋啓明3支部
252.57吉田 朝陽(2)千葉西3支部
353.19菊池 聡太(2)長生1支部
453.48小林 侑生(2)千葉黎明2支部
554.22加藤 晴彦(3)若松3支部
655.67石田 康騎(2)市立習志野2支部
755.78松渕 慶佑(2)市川3支部
DQ F髙橋 大翔(2)東海大望洋1支部

男子少年A 400m タイムレース24組

順位記録選手所属地区
153.00吉野 馨乙(3)八千代松陰2支部
253.47中水 佑樹(2)東海大望洋1支部
353.70黒﨑 健太(2)市川3支部
454.24平井 大喜(3)千葉商3支部
554.38宮田 万璃(2)西武台千葉4支部
DNS秋山 秀実(3)市立柏4支部
DNS小河原 碧(2)市立松戸4支部
DNS近藤 陸斗(2)柏南4支部

男子少年A 400m タイムレース25組

順位記録選手所属地区
154.17宇田 旬佑(3)筑波大附聴覚3支部
254.45阿部 海斗(3)西武台千葉4支部
354.48政本 大輝(2)千葉西3支部
454.89日下 順稀(2)市立松戸4支部
555.64御簾納 佑馬(3)四街道北2支部
655.67髙橋 直也(2)船橋東3支部
756.30西山 龍冬(3)柏中央4支部
857.12廣瀬 堅三(2)東海大望洋1支部

男子少年A 400m タイムレース26組

順位記録選手所属地区
153.38小高 けん(2)成田国際2支部
253.67小薗 一喜(3)成田北2支部
354.25堤 大樹(3)柏中央4支部
454.31光岡 征海(2)国府台3支部
554.57茂木 佑馬(2)磯辺3支部
654.96遣田 智裕(3)我孫子4支部
755.05小野 壮登(2)柏南4支部
855.73東 尚隆(3)東海大望洋1支部

男子少年A 400m タイムレース27組

順位記録選手所属地区
154.10佐藤 稼頭央(3)柏陵4支部
254.20大竹 拓光(2)柏南4支部
354.22戸川 紘杜(2)船橋啓明3支部
454.41黒木 颯(2)君津1支部
554.52白土 凌(3)柏中央4支部
655.88谷口 陸斗(2)銚子商2支部
757.52松沢 侑平(2)市立銚子2支部
DNS長沢 壮留(3)大多喜1支部

男子少年A 400m タイムレース28組

順位記録選手所属地区
152.50楡木 洸祐(2)市立松戸4支部
253.12平野 漸(2)成田国際2支部
354.55風戸 響(2)大原1支部
454.82乾 真也(3)船橋古和釜3支部
554.89早川 敬立(3)松戸六実4支部
655.08高橋 秀明(3)柏南4支部
756.24内山 拓哉(2)柏中央4支部
856.28染谷 清門(2)流山4支部

男子少年A 400m タイムレース29組

順位記録選手所属地区
152.12荻原 健吾(3)千葉英和2支部
253.34引地 大輔(2)磯辺3支部
354.10小原 隆輝(2)木更津総合1支部
454.85星野 和也(2)銚子2支部
555.81橋本 陽太(2)千城台3支部
656.42鳴坂 直哉(2)柏中央4支部
758.51片岡 光瑠(3)幕張総合3支部
DNS赤星 直輝(3)千葉南3支部

男子少年A 400m タイムレース30組

順位記録選手所属地区
152.98土屋 佑太(3)千葉黎明2支部
254.07遠藤 響(2)市原中央1支部
354.28菅谷 アレン(3)市立柏4支部
455.56多田 澪弥(2)千葉商3支部
556.48百瀬 仁貴(3)千葉南3支部
657.71保坂 幸基(3)柏中央4支部
DNS保木本 将太(2)柏南4支部
DNS中島 大雅(2)柏陵4支部

男子少年A 400m タイムレース31組

順位記録選手所属地区
153.57中島 虹太(2)日大習志野3支部
254.18牧野 友哉(2)東金商1支部
354.36生木 敦也(3)八千代東2支部
455.27黒川 翔平(2)東京学館浦安3支部
555.50髙橋 歩睦(2)姉崎1支部
656.62松戸 慎弥(2)東邦大東邦2支部
756.99大八木 一成(2)印旛明誠2支部
DNS古川 翔大(3)八千代西2支部

男子少年A 400m タイムレース32組

順位記録選手所属地区
154.99矢崎 健太(2)横芝敬愛2支部
255.01越沼 宗佑(2)薬園台3支部
355.43古川 優斗(2)東海大望洋1支部
455.64海邉 大翔(2)四街道北2支部
556.32本田 裕真(2)国分3支部
658.33大井 皇鷹(2)市原八幡1支部
DQ F北村 涼(2)八千代東2支部
DNS中島 伯斗(2)松戸六実4支部

男子少年A 400m タイムレース33組

順位記録選手所属地区
154.00佐川 遥希(3)千葉黎明2支部
254.05市川 翔(2)茂原樟陽1支部
354.63鈴木 勇翔(2)柏南4支部
455.54米川 知秀(2)船橋3支部
555.98長谷川 尚亮(2)松戸六実4支部
657.47竹下 翔悟(2)磯辺3支部
71:01.68平尾 翔(2)柏中央4支部
DNS鈴木 勇人(2)成田北2支部

男子少年A 400m タイムレース34組

順位記録選手所属地区
153.59稻飯 遼馬(2)市立柏4支部
254.00高橋 空大(2)船橋古和釜3支部
354.44須藤 麗夢(2)二松学舎柏4支部
455.61深田 光陽(3)松戸向陽4支部
557.49安藤 勝大(2)志学館1支部
657.87都築 隼(3)流山4支部
71:02.10井上 凌雅(2)船橋芝山3支部
DNS齋藤 瑠輝(3)市川南3支部

男子少年A 400m タイムレース35組

順位記録選手所属地区
154.56中島 颯太(3)四街道2支部
256.42小玉 遥斗(2)流山南4支部
357.47鈴木 照也(2)船橋法典3支部
458.01髙山 一樹(2)沼南4支部
DNS上村 空龍(3)四街道北2支部
DNS森 茂宗(2)船橋古和釜3支部
DNS齋藤 寧大(2)志学館1支部
DNS香取 寛紀(2)佐原2支部

男子少年A 400m タイムレース36組

順位記録選手所属地区
154.14斎藤 孝太(3)四街道北2支部
254.87中西 優希(2)柏南4支部
355.05細田 宙孝(2)長生1支部
455.47小平 颯真(3)四街道2支部
555.68梅澤 貴大(2)薬園台3支部
656.42小熊 隼冬(2)市立習志野2支部
757.00中台 優希(2)千葉西3支部
859.36倉永 晃樹(2)船橋芝山3支部

男子少年A 400m タイムレース37組

順位記録選手所属地区
154.61比護 龍之介(3)袖ヶ浦1支部
256.04請井 健人(3)柏南4支部
356.35石井 孝昌(2)志学館1支部
456.85服部 陽太(2)市原中央1支部
556.96宇佐美 義暁(3)成田北2支部
657.25阪本 柊(2)流山おおたか4支部
758.05吉崎 俊輔(2)千城台3支部
DNS松田 宗一郎(2)姉崎1支部

男子少年A 400m タイムレース38組

順位記録選手所属地区
平井 鉄兵(2)市川東3支部
岡田 峻(3)磯辺3支部
海老原 裕登(2)二松学舎柏4支部
谷古宇 響(2)市川南3支部
大島 駿(2)佐原2支部
中村 善樹(2)船橋東3支部
平山 寛之(2)横芝敬愛2支部
岡本 優人(2)犢橋3支部

男子少年A 400m タイムレース39組

順位記録選手所属地区
153.81砂溜 和希(2)若松3支部
254.65三上 翔大(2)大多喜1支部
355.03鈴木 崇太郎(2)磯辺3支部
456.43小松﨑 優気(2)市立松戸4支部
556.51並木 飛鳥(2)姉崎1支部
656.64木村 和馬(2)市原八幡1支部
757.77石塚 大貴(2)市川東3支部
81:01.15兼行 聖太(2)富里2支部

男子少年A 400m タイムレース40組

順位記録選手所属地区
155.71大崎 龍之介(2)船橋法典3支部
257.66名雪 雄太(3)横芝敬愛2支部
358.19三浦 龍昇(3)千城台3支部
458.73田村 慎太郎(2)国府台3支部
558.76笠倉 侑真(2)我孫子東4支部
658.91松原 碧斗(2)日出学園3支部
DNS笈川 大輝(2)佐倉2支部
DNS岡本 幸太(2)四街道北2支部

男子少年A 400m タイムレース41組

順位記録選手所属地区
154.16渡邉 智也(2)土気3支部
254.88足立 稜真(3)鎌ヶ谷3支部
354.92緑川 和眞(2)千葉南3支部
455.47鬼澤 大樹(2)佐原2支部
558.05遠藤 舜也(2)袖ヶ浦1支部
658.23白戸 一也(3)犢橋3支部
758.33吹野 翔大(2)市川南3支部
81:00.13山本 蓮(2)船橋法典3支部

男子少年A 400m タイムレース42組

順位記録選手所属地区
154.79大野 新太郎(3)千葉経大附3支部
256.39藤野 俊太(2)犢橋3支部
357.51岡野 光希(2)流山南4支部
457.86藤森 朋幸(2)若松3支部
558.89菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
659.04涌井 晴人(2)市立習志野2支部
759.59茂 郁良(2)市原中央1支部
81:01.28片平 蒼大(2)市川南3支部

男子少年A 400m タイムレース43組

順位記録選手所属地区
155.58祝迫 和人(2)柏井3支部
256.26秋葉 裕太(2)茂原樟陽1支部
357.10岡松 拓海(2)横芝敬愛2支部
457.29塩谷 優仁(3)四街道北2支部
557.37村上 弘翔(3)八千代東2支部
659.42小島 寛太(2)松戸馬橋4支部
DNS井上 夏希(3)流山南4支部
DNS大竹 雄翔(2)富里2支部

男子少年A 400m タイムレース44組

順位記録選手所属地区
153.96古城 陽太(2)千葉経大附3支部
255.43長山 晃成(2)千葉南3支部
357.17中村 大樹(2)松戸馬橋4支部
457.55佐々木 晴通(2)東京学館浦安3支部
51:00.28森川 諒(2)千葉明徳3支部
61:00.99井上 瑠政(2)土気3支部
DNS石川 奨真(2)横芝敬愛2支部
DNS宮澤 拓夢(2)茂原樟陽1支部

男子少年A 400m タイムレース45組

順位記録選手所属地区
154.77鈴木 刀夢(3)四街道2支部
257.50重松 航(3)松戸馬橋4支部
357.64田原 陽登(2)成田北2支部
41:01.15髙橋 宏明(2)志学館1支部
51:01.89岡崎 健人(2)市立習志野2支部
DNS岩井 大樹(3)四街道北2支部
DNS岩村 俊介(2)市川工3支部

男子少年A 400m タイムレース46組

順位記録選手所属地区
156.65中村 青空(3)四街道北2支部
258.38川名 彬宏(2)志学館1支部
359.53二又川 怜(2)富里2支部
459.60小田 勇希(2)千葉南3支部
559.70林 大河(2)市原中央1支部
61:00.30所 勇太(3)大多喜1支部
DNS郡司 渉太(2)東総工2支部

男子少年A 400m タイムレース47組

順位記録選手所属地区
157.41仲澤 樹希(2)市原中央1支部
257.90髙山 賢人(2)四街道北2支部
358.59細井 鷹恵(2)市川工3支部
459.43岡山 健太郎(3)千葉南3支部
559.81福田 直樹(3)四街道2支部
61:03.42古川 裕規(2)市原八幡1支部
71:05.91中村 信登(2)千葉明徳3支部

男子少年A 400m タイムレース48組

順位記録選手所属地区
157.08山中 颯己(2)柏井3支部
258.59瀧澤 真人(3)志学館1支部
359.36赤川 陽平(3)四街道北2支部
459.64清水 優希(2)昭和学院3支部
51:00.02間渕 銀(2)東京学館浦安3支部
61:06.93仲里 勇輝(3)行徳3支部
DNS末吉 史弥(2)市立習志野2支部

男子少年A 400m タイムレース49組

順位記録選手所属地区
156.23米良 隼人(2)佐倉南2支部
257.20根本 大雅(2)昭和学院秀英3支部
31:00.20佐藤 凌太(2)千葉商3支部
41:05.03香田 碧海(2)千葉英和2支部
DNS紅谷 聡(3)四街道北2支部
DNS松本 和也(2)千葉明徳3支部
DNS藤井 心真(2)東総工2支部

 

男子少年A 5000m タイムレース

男子少年A 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
115:24.43塚田 康太(3)我孫子4支部
215:31.01佐田 凛太郎(3)八千代2支部
315:33.26大和田 拓夢(2)柏南4支部
415:34.64石原 翔(2)柏南4支部
515:37.39戸矢 俊輔(2)我孫子4支部
615:38.26齋尾 一耀(3)市立柏4支部
715:41.95田村 龍一(2)幕張総合3支部
815:42.77小林 颯太(3)八千代2支部
915:43.10駒形 亮太(2)専修大松戸4支部
1015:45.11野々瀬 一毅(2)千葉3支部
1115:45.28樽谷 朋篤(3)八千代2支部
1215:52.12大賀 雄太(2)鎌ヶ谷3支部
1315:52.94安藤 武留(2)市立船橋3支部
1416:07.95長谷川 聖也(2)八千代2支部
1516:08.04泉水 優太朗(3)専修大松戸4支部
1616:12.70高橋 龍矢(3)柏南4支部
1716:13.65久保 哲汰(2)流山南4支部
1816:15.24竹澤 優人(3)磯辺3支部
1916:18.62雜賀 直洋(2)君津1支部
2016:20.87永井 健斗(3)我孫子4支部
2116:26.28齊藤 光太(3)市立船橋3支部
2216:31.36村上 弘翔(3)八千代東2支部
2316:35.84梅原 睦輝(3)流山南4支部
DNS柄本 陸(2)流山南4支部
DNS吉田 朝陽(2)流山南4支部
DNS坂東 優汰(3)成田2支部
DNS宍倉 隆浩(2)千葉3支部
DNS山下 陸斗(3)流山南4支部

男子少年A 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
115:16.68金山 和矢(2)市立柏4支部
215:18.23吉住 颯(2)市立船橋3支部
315:19.68保坂 有矢斗(2)柏南4支部
415:21.33岩田 航(3)市川3支部
515:21.49阪本 峻平(2)小金4支部
615:21.56安藤 拓哉(3)拓大紅陵1支部
715:21.88齋藤 正剛(2)流山南4支部
815:24.00大川 維吹(3)流山南4支部
915:25.56橋口 歩生(2)成田2支部
1015:25.84布川 優樹(2)市立柏4支部
1115:26.62井口 善治郎(2)柏南4支部
1215:27.26小澤 亮太(3)幕張総合3支部
1315:33.31松丸 生樹(2)成田2支部
1415:34.15八木 奎伍(3)我孫子4支部
1515:35.25大作 優翔(3)我孫子4支部
1615:36.20保坂 拓久斗(2)柏南4支部
1715:41.80本木 寛大(2)成田2支部
1815:42.55長瀬 壮太(3)市川3支部
1915:49.21大川 一郎(3)市立船橋3支部
2015:49.99永野 智也(3)東京学館2支部
2115:55.71佐久間 海成(2)市立銚子2支部
2215:56.17林 洸也(2)専修大松戸4支部
2316:00.90荒井 良太(3)富里2支部
2416:04.00中村 圭翔(3)東海大望洋1支部
2516:21.50鎌田 明日翔(2)中央学院4支部
2616:25.71岡本 優星(3)東海大望洋1支部
2716:53.41本多 洸太(2)拓大紅陵1支部
DNS渡辺 柊(2)拓大紅陵1支部

男子少年A 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
114:49.49鈴木 康也(2)拓大紅陵1支部
214:52.97吉田 礼志(2)拓大紅陵1支部
314:58.36服部 和空(3)拓大紅陵1支部
415:03.43山村 章人(3)流山南4支部
515:06.22前田 啓汰(3)中央学院4支部
615:13.36石川 湧月(2)市立船橋3支部
715:15.12井口 怜音(3)富里2支部
815:21.01佐藤 龍昇(3)流山南4支部
915:26.06椎木 幹太(2)市立船橋3支部
1015:37.57岩尾 雅偉(2)市立船橋3支部
1115:38.21井上 柾未(3)市立船橋3支部
1215:40.80中田 侑希(3)成田2支部
1315:55.29富永 悠生(2)市立船橋3支部
1416:10.81佐々木 亮斗(3)拓大紅陵1支部
DNS野島 健太(2)流経大付柏4支部
DNS浅海 崇志(3)流経大付柏4支部
DNS海老原 優大(3)流経大付柏4支部
DNS佐藤 条二(2)市立船橋3支部
DNS篠原 倖太朗(2)富里2支部
DNS斎藤 拓海(3)市立船橋3支部
DNS町永 隆来(3)市立船橋3支部
DNS竹見 英泰(3)中央学院4支部
DNS板橋 遼大(3)流経大付柏4支部
DNS並木 健介(3)成田2支部
DNS鹿嶋 星也(3)拓大紅陵1支部
DNS蒲田 陽生(2)中央学院4支部
DNS大吉 優亮(3)市立船橋3支部
DNS富永 匠海(2)市立船橋3支部

男子少年A 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
115:47.47鈴木 勇輝(3)我孫子4支部
215:48.75益子 秀人(2)柏南4支部
315:54.27宮田 一平(3)鎌ヶ谷3支部
416:03.95阿部 明甫(2)翔凜1支部
516:04.12川上 迪(2)我孫子4支部
616:06.18吉野 琢朗(2)大多喜1支部
716:07.68鵜沢 優太(2)長生1支部
816:11.20鈴木 由明(3)市立習志野2支部
916:12.92今井 優汰(2)中央学院4支部
1016:14.64大貫 紘暉(2)千葉東3支部
1116:15.03鈴木 健心(2)東葛飾4支部
1216:17.51松﨑 駿(2)八千代2支部
1316:18.47請井 健人(3)柏南4支部
1416:18.81中村 悠星(2)東海大浦安3支部
1516:20.92片桐 章宏(3)市立柏4支部
1616:25.53小野 壮登(2)柏南4支部
1716:28.08菊地 凱人(2)流山南4支部
1816:29.56小野 快時(3)東葛飾4支部
1916:32.60高橋 秀明(3)柏南4支部
2016:35.36野地 翔陽(2)成東1支部
2116:37.23横田 海人ラヒム(2)東葛飾4支部
2216:47.69横田 優大(2)市立柏4支部
2316:52.06小林 亮介(3)佐原2支部
2417:00.37井浦 丈一郎(3)佐原2支部
2517:00.60新山 歓人(2)国府台3支部
2617:03.20小根山 陽平(2)柏南4支部
2717:05.18石井 俊輔(3)柏南4支部
DNS折笠 亮太(2)中央学院4支部

男子少年A 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
115:47.60栗山 巧太朗(2)成田2支部
216:03.68渡辺 蓮大(2)大多喜1支部
316:07.15五十嵐 秀(2)市立松戸4支部
416:10.39潮湖 悠真(2)市立柏4支部
516:12.64渡邉 玲哉(3)大多喜1支部
616:18.69栗山 樹希(2)佐原2支部
716:25.02土谷 晴喜(2)船橋法典3支部
816:28.99大場 昴(3)船橋芝山3支部
916:29.74木村 伊吹(2)成東1支部
1016:30.38山口 大翔(2)市立船橋3支部
1116:31.06金田 泰征(2)船橋東3支部
1216:31.13日向寺 光洋(2)専修大松戸4支部
1316:32.76吉田 航大(3)佐原2支部
1416:33.22小菅 康之(3)千葉商科大付3支部
1516:34.32影山 隼大(2)東海大望洋1支部
1616:35.29宗光 剛汰(2)小金4支部
1716:36.52今泉 幹太(2)実籾2支部
1816:37.10古山 裕嗣(2)東海大望洋1支部
1916:38.79角谷 圭太(2)東葛飾4支部
2016:47.82宮田 孝太(2)拓大紅陵1支部
2116:47.83横山 友哉(3)東海大望洋1支部
2216:48.43市東 優弥(3)野田中央4支部
2316:48.63村山 俊輔(2)流山南4支部
2416:49.40細田 篤志(3)流山南4支部
2516:58.68立野 倭(3)専修大松戸4支部
2617:20.18松本 晃弥(2)専修大松戸4支部
DNS三上 侑羽太(2)東葛飾4支部
DNS大間 隆史(3)船橋法典3支部

男子少年A 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
115:53.91川村 隼輝(3)我孫子4支部
215:56.16本橋 昂(2)渋谷学園幕張3支部
316:00.21岩渕 和稀(3)千葉敬愛2支部
416:00.87柴田 祐輔(2)東海大望洋1支部
516:04.58大崎 友裕(2)佐原2支部
616:12.70鬼澤 大樹(2)佐原2支部
716:14.41竹下 舜人(2)船橋3支部
816:19.92小泉 直也(2)我孫子4支部
916:26.90小野 寿徳(3)銚子商2支部
1016:29.68大森 陸登(2)市立銚子2支部
1116:34.21西浦 佑紀(3)千葉英和2支部
1216:36.70石井 飛向(2)君津1支部
1316:37.06南地 厚佑(2)流山南4支部
1416:45.22岩切 奏汰(2)市立柏4支部
1516:48.52水野 津麦(3)松戸六実4支部
1616:50.22小林 澄真(2)我孫子4支部
1716:50.51藤田 泰熙(3)市立柏4支部
1816:55.01飯塚 純弥(2)市立柏4支部
1916:56.07古谷 春斗(2)野田中央4支部
2017:10.12相川 大夢(2)東海大望洋1支部
2117:19.29並木 大介(2)大多喜1支部
2217:20.19伊藤 淳太郎(3)東葛飾4支部
2317:35.10北川 颯馬(3)幕張総合3支部
2417:41.63坂﨑 智秋(2)市立稲毛3支部
DNS新井 祐希(3)検見川3支部
DNS菅谷 耶月(3)千葉南3支部
DNS川﨑 晴大(2)流山南4支部
DNS吉郷 寛人(3)我孫子4支部

男子少年A 5000m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
116:19.92中村 祐斗(3)流山南4支部
216:23.75絵幡 周良(2)市立松戸4支部
316:25.68廣瀨 美樹男(2)我孫子4支部
416:26.59米山 聖雅(2)佐原2支部
516:27.36所 勇太(3)大多喜1支部
616:35.89村澤 佑磨(2)土気3支部
716:36.29荒井 秀太(3)市立松戸4支部
816:37.57花嶋 孝文(2)検見川3支部
916:38.11森田 大弥(2)木更津総合1支部
1016:40.56中西 優希(2)柏南4支部
1116:41.47佐藤 治憲(2)千葉3支部
1216:46.05高木 日向(3)佐原2支部
1316:46.31佐久間 啓史(3)千葉工3支部
1416:51.97石黒 将吾(3)我孫子4支部
1516:53.03瓜田 大輝(2)流山南4支部
1616:53.95藤井 嵩仁(3)野田中央4支部
1717:02.13青木 慶史(3)流山南4支部
1817:03.13石井 宏明(3)我孫子4支部
1917:06.61田中 靖之(3)柏南4支部
2017:11.89伊藤 大騎(2)木更津総合1支部
2117:14.62角舘 颯一郎(2)薬園台3支部
2217:24.52草間 翔瑛(2)松戸馬橋4支部
2317:59.21中村 泰斗(3)市川3支部
2418:24.91竹内 夏輝(3)幕張総合3支部
2518:27.10齋藤 滉史(2)我孫子4支部
2619:20.80加古 純一(2)佐倉2支部
DNS野島 慶樹(2)松戸4支部
DNS青柳 空翔(2)小金4支部

男子少年A 5000m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
116:39.63栗山 涼(2)柏中央4支部
216:42.76近藤 維斗(2)柏中央4支部
316:45.39瀬戸 瞭(3)柏中央4支部
416:45.56保坂 幸基(3)柏中央4支部
516:48.70森 裕輔(2)薬園台3支部
616:51.91堀 悠生(2)検見川3支部
716:54.89大竹 拓光(2)柏南4支部
816:56.66畑中 柊馬(2)富里2支部
917:02.93西山 龍冬(3)柏中央4支部
1017:06.86大久保 隼成(2)我孫子4支部
1117:08.71井上 琉翔(3)成東1支部
1217:11.95白土 凌(3)柏中央4支部
1317:12.27成毛 孝太(2)小見川2支部
1417:16.16小野 航歩(2)流山南4支部
1517:18.27木川 綾人(2)成田北2支部
1617:28.72佐々木 健太郎(2)4支部
1717:31.27清水 千寛(2)検見川3支部
1817:32.78助川 碧(2)松戸国際4支部
1917:48.08中村 颯汰(2)東京学館浦安3支部
2017:52.21宮本 大誠(2)薬園台3支部
2117:53.01中島 仙介(2)柏中央4支部
2217:53.70楊井 暖(2)4支部
2317:54.50深澤 蒼稀(2)幕張総合3支部
2418:27.01林 翼(2)東総工2支部
DNS木内 正悟(2)東総工2支部
DNS堀越 羽矢斗(2)富里2支部
DNS穂谷野 陸(2)幕張総合3支部

男子少年A 5000m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
116:25.52斉藤 一樹(2)佐原白楊2支部
216:34.66高橋 桃冴(2)流山南4支部
316:47.36谷口 陸斗(2)銚子商2支部
416:50.90竹林 樹(3)東海大浦安3支部
516:52.96山後 龍騎(2)流山南4支部
616:53.17芝崎 貴大(2)拓大紅陵1支部
716:54.35田中 洸達(2)市立松戸4支部
816:56.19渡部 風維人(2)四街道北2支部
916:57.71阪本 里矢(2)長生1支部
1016:58.19笠井 拓実(2)船橋3支部
1116:59.24堀口 大樹(2)野田中央4支部
1217:01.35塚本 章太郎(3)東京学館2支部
1317:02.09原 直希(3)千葉英和2支部
1417:24.78田中 悠貴(2)磯辺3支部
1517:33.42坂尻 晴輝(2)小金4支部
1617:34.79髙田 知志(2)市川3支部
1717:38.23木村 駿佑(3)銚子商2支部
1817:42.07植松 健太(3)東海大望洋1支部
1917:51.66勝又 健智(2)四街道北2支部
2017:52.11松田 樹(2)松戸国際4支部
2117:55.85齊藤 翔(2)東海大望洋1支部
2217:58.36田中 翔吾(3)千葉英和2支部
2317:59.17相澤 颯大(3)我孫子4支部
2418:49.16東 尚隆(3)東海大望洋1支部
DNS大淵 陽聖(2)市立松戸4支部
DNS齋藤 直輝(2)東海大望洋1支部
DNS齊藤 慎太郎(2)小金4支部

男子少年A 5000m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
116:39.32藤野 俊太(2)犢橋3支部
216:51.66川名 翔太(2)昭和学院3支部
316:52.61五木田 七星(2)匝瑳2支部
416:53.18左古 一(2)土気3支部
516:55.55鈴木 優太(2)柏井3支部
616:56.91小田 勇希(2)千葉南3支部
716:58.31高橋 和也(2)匝瑳2支部
817:03.09斎藤 孝太(3)四街道北2支部
917:03.67石川 慎之介(2)船橋啓明3支部
1017:03.72矢嶋 翔(2)芝浦工大柏4支部
1117:04.23石田 淳(2)匝瑳2支部
1217:07.23山本 竜(2)東海大浦安3支部
1317:07.90若林 護(2)4支部
1417:10.52伊藤 瑞稀(3)松戸六実4支部
1517:12.71加藤 優汰(2)市立松戸4支部
1617:24.42塩谷 千怜(3)市立松戸4支部
1717:29.65塩谷 昂佑(3)柏南4支部
1817:44.42高橋 翼(2)松戸六実4支部
1918:00.61花澤 歩武(2)市立銚子2支部
2018:12.54伊丹 大志(2)松戸六実4支部
2118:15.40山﨑 由悟(2)薬園台3支部
2218:28.87富田 悠翔(2)松戸国際4支部
2318:40.33亀田 和空(2)柏南4支部
DNF武田 直樹(2)市立銚子2支部
DNS赤井 篤史(2)千葉3支部
DNS浅井 直毅(2)4支部
DNS山住 陸(2)昭和学院秀英3支部

男子少年A 5000m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
116:32.70垣内 貴仁(2)東海大浦安3支部
216:42.24杉浦 卓弥(2)千葉敬愛2支部
316:42.36小出 啓太(2)千葉敬愛2支部
416:46.03久保木 健登(2)佐原2支部
516:56.57浦木 健太(2)東海大浦安3支部
616:58.56君島 大介(2)茂原樟陽1支部
717:00.03捧 陸斗(2)市川東3支部
817:02.89中村 周馬(2)船橋芝山3支部
917:25.17細田 尚希(2)千葉明徳3支部
1017:29.98那賀島 海樹(2)千葉明徳3支部
1117:30.25長谷川 尚亮(2)松戸六実4支部
1217:30.83立澤 俊一(3)柏南4支部
1317:32.81久田 昂輝(2)東海大浦安3支部
1417:37.18佐藤 理仁(2)東京学館2支部
1517:38.00山口 友輔(2)東海大浦安3支部
1617:39.13根本 優大(3)流山南4支部
1717:56.29寺島 大樹(2)富里2支部
1818:05.00山野辺 稜(3)沼南高柳4支部
1918:21.25新福 陸人(2)小金4支部
2018:38.76村田 蓮(2)鎌ヶ谷3支部
2118:42.98秋良 翔太(2)安房1支部
2218:47.16鈴木 那由大(2)船橋啓明3支部
DNS尾崎 勇斗(2)鎌ヶ谷3支部
DNS小倉 丞正(2)君津1支部
DNS佐藤 昂哉(2)小金4支部
DNS宮﨑 蓮(3)流山南4支部
DNS金島 陸(2)銚子商2支部

男子少年A 5000m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
117:16.86小笠原 直輝(3)千葉敬愛2支部
217:22.99根本 大雅(2)昭和学院秀英3支部
317:25.23髙橋 大陽(2)銚子商2支部
417:25.77風間 勇輝(2)千葉敬愛2支部
517:31.14髙山 賢人(2)四街道北2支部
617:31.29中村 航太(2)千葉商3支部
717:32.68鈴木 大賀(2)千葉南3支部
817:37.60大谷 翼(2)沼南4支部
917:46.96若林 駿(2)流山北4支部
1017:50.64浅井 大希(2)我孫子東4支部
1117:51.07梅沢 快仁(2)君津1支部
1218:03.19大橋 悠悟(2)船橋芝山3支部
1318:06.60小倉 聡真(2)土気3支部
1418:16.36塙 友汰(2)富里2支部
1518:27.07渡久地 悠生(2)渋谷学園幕張3支部
1618:41.20松澤 宏明(2)東海大浦安3支部
1718:44.96伊藤 侑樹(2)実籾2支部
1818:55.24山本 凌(2)柏南4支部
1918:56.06並木 亮太(2)富里2支部
2019:07.62渡部 恭平(3)東海大望洋1支部
DQ TB伊藤 悠(3)東総工2支部
DNS髙橋 樹生(2)千葉3支部
DNS足立 頼隆(2)松戸馬橋4支部
DNS小野寺 柊(2)松戸馬橋4支部
DNS立石 崚(2)東海大浦安3支部
DNS奥村 翔太(2)千葉商科大付3支部
DNS来栖 瑞希(2)銚子2支部

男子少年A 5000m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
117:13.85上野 敏嗣(2)津田沼2支部
217:28.53池田 一樹(2)松戸六実4支部
317:37.07岩瀬 優斗(2)東総工2支部
417:39.41奥田 帆風(2)流山北4支部
517:43.78近藤 秀俊(2)市川東3支部
617:44.47似内 隼斗(2)松戸馬橋4支部
717:49.37石川 晃馬(3)松戸六実4支部
817:50.03伊藤 飛人(2)昭和学院秀英3支部
917:58.43山口 蒼太(2)敬愛学園3支部
1017:58.85中村 和生(2)松戸六実4支部
1118:02.65平嶋 彗斗(2)東葛飾4支部
1218:04.56木下 凜音(2)敬愛学園3支部
1318:12.50西村 勇輝(3)流山南4支部
1418:19.71中村 文也(2)千葉英和2支部
1518:27.74金賀 星樹(3)船橋古和釜3支部
1618:30.32德重 翔太(3)白井3支部
1718:47.48中村 亮太(2)流山南4支部
1818:51.62武仲 脩(2)敬愛学園3支部
1918:57.15原口 賢史(2)柏井3支部
2018:58.73岸本 洸(2)昭和学院秀英3支部
2119:08.31入山 響平(3)東海大浦安3支部
2219:10.83藤原 成実(2)鎌ヶ谷3支部
2319:12.37木村 光佑(2)千葉明徳3支部
2419:23.40青田 心輝(2)鎌ヶ谷3支部
DNS久保野 駿介(2)幕張総合3支部
DNS朝生 晴大(3)成田北2支部
DNS中島 伯斗(2)松戸六実4支部

男子少年A 5000m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
118:02.54川口 颯斗(3)四街道北2支部
218:07.70大橋 直斗(2)船橋啓明3支部
318:11.01吹野 翔大(2)市川南3支部
418:11.35糸山 玲司(3)茂原北陵1支部
518:24.06千葉 迅人(2)船橋啓明3支部
618:26.45小貫 翔(2)市原中央1支部
718:33.72稲葉 健人(2)流山南4支部
818:37.35赤川 陽平(3)四街道北2支部
918:42.59木村 博貴(2)二松学舎柏4支部
1018:43.34吉田 啓佑(2)市川工3支部
1118:44.65堀越 春樹(2)若松3支部
1218:46.86中村 青空(3)四街道北2支部
1318:50.15長友 陽人(2)沼南4支部
1419:05.41吉田 慶(2)君津1支部
1519:06.60新田 隆(3)横芝敬愛2支部
1619:12.07岡山 健太郎(3)千葉南3支部
1719:12.83木ノ内 歩斗(3)大網1支部
1819:15.88佐藤 玲亜(3)千葉経大附3支部
DQ TB中村 世和(2)市川南3支部
DQ TB山根 拓馬(2)市川南3支部
DQ TB村上 蒼太(2)市川南3支部
DQ TB柳 京佑(2)二松学舎柏4支部
DQ TB糸川 碩輝(2)大網1支部
DNS重冨 世名(3)浦安南3支部
DNS朝倉 麗仁(2)市原中央1支部
DNS伊藤 寛朗(2)秀明八千代2支部
DNS百瀬 仁貴(3)千葉南3支部

 

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
154.26住谷 龍(3)成田2支部
256.92古川 翔理(3)市立船橋3支部
358.04篠崎 裕作(3)東金商1支部
458.74江原 蒼雲(3)柏南4支部
558.95久嶋 友貴(3)船橋芝山3支部
61:00.29最首 陽斗(2)東海大浦安3支部
71:01.08樽井 守生(3)日体大柏4支部
81:01.84吉沢 悠(3)八千代松陰2支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
155.39源田 凱(3)幕張総合3支部
257.34林 拓海(3)千葉黎明2支部
358.18磯野 恭哉(3)市立船橋3支部
458.84青柳 太陽(3)木更津総合1支部
558.87引地 大輔(2)磯辺3支部
61:03.14多田 澪弥(2)千葉商3支部
DNS田中 優大(3)成田2支部
DNS鶴飼 和也(3)松戸馬橋4支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
155.86垣内 聖輝(3)横芝敬愛2支部
256.11土谷 遥輝(3)東海大望洋1支部
358.31逢阪 健(2)磯辺3支部
459.34志村 大貴(2)東葛飾4支部
51:00.07星 存人(2)松戸馬橋4支部
61:00.30中村 耕史郎(2)佐倉2支部
71:01.68稲阪 顕大(3)成田国際2支部
DNS増田 俊也(2)小金4支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属地区
156.37入佐 隼斗(2)東海大浦安3支部
257.11柞山 真翔(3)西武台千葉4支部
358.47平野 漸(2)成田国際2支部
459.02勝沼 凌(3)大多喜1支部
559.82坂本 颯(2)市立松戸4支部
61:01.48三浦 啓太(3)流山南4支部
71:01.57黒崎 海斗(2)富里2支部
81:02.35舘野 祐輝(3)松戸六実4支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位記録選手所属地区
154.14林 太一(2)成田2支部
258.43大島 賢心(2)敬愛学園3支部
358.80木村 洸仁(2)松戸国際4支部
459.89宍戸 偉月(2)幕張総合3支部
51:00.36木村 淳平(3)東海大望洋1支部
61:01.57吉野 馨乙(3)八千代松陰2支部
71:01.94武藤 陸(3)我孫子4支部
81:02.49所 侑季(2)成田北2支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース6組

順位記録選手所属地区
11:00.04杉野 舜(2)八千代松陰2支部
21:00.33吉岡 創汰(2)検見川3支部
31:01.01岡田 蒼海(3)木更津高専1支部
41:01.01大峠 秀介(3)犢橋3支部
51:02.03島村 陸(2)我孫子4支部
61:02.31稲﨑 隆己(2)柏陵4支部
DNS三尾谷 礼(2)木更津総合1支部
DNS坂本 壮太(2)小金4支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース7組

順位記録選手所属地区
鵜澤 直斗(2)茂原樟陽1支部
森 茂樹(2)船橋古和釜3支部
磯貝 一平(3)木更津高専1支部
金澤 理多(2)千城台3支部
岡田 優志(3)我孫子東4支部
山内 寛太朗(2)千葉黎明2支部
児玉 耀一郎(2)昭和学院3支部
密本 悠貴(2)千葉敬愛2支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース8組

順位記録選手所属地区
11:01.35中山 凜(3)船橋古和釜3支部
21:02.25松田 宗一郎(2)姉崎1支部
31:03.14佐久間 智也(2)茂原樟陽1支部
41:03.28石井 大稀(3)千葉工3支部
51:03.69染谷 清門(2)流山4支部
61:05.31稲葉 拓都(2)国分3支部
71:05.36ウノディ ムーン(2)東金1支部
DNS小林 智春(2)昭和学院3支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース9組

順位記録選手所属地区
11:03.77髙橋 歩睦(2)姉崎1支部
21:05.03山本 蓮(3)流山南4支部
31:05.36堰代 淳哉(2)茂原1支部
41:07.31織田 悠介(2)千城台3支部
51:07.37山﨑 秀一(3)松戸向陽4支部
61:09.28林 歩生(2)東総工2支部
71:09.43佐藤 凌太(2)千葉商3支部
DNS山﨑 航士(2)姉崎1支部

 

男子少年A 棒高跳 決勝

男子少年A 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m03山田 直季(3)日体大柏4支部
24m70直井 綾汰(3)日体大柏4支部
34m60齋藤 丈(3)日体大柏4支部
44m50北野 龍也(3)佐原2支部
54m30大野 英祐(3)佐原2支部
64m30瀬畑 昇馬(2)日体大柏4支部
74m30伊藤 頼(2)木更津総合1支部
84m20内田 瑠輝(2)木更津総合1支部
94m10小島 瑛生(2)印旛明誠2支部
94m10飯塚 蒼太(2)日体大柏4支部
114m10篠塚 征哉(3)小見川2支部
124m10金山 尭生(2)日体大柏4支部
133m80鈴木 祥生(3)小見川2支部
143m80浅倉 和紀(2)木更津総合1支部
153m80岩﨑 大輝(2)印旛明誠2支部
163m60﨑山 友貴(2)佐原2支部
173m60佐々木 想(2)佐原2支部
173m60渡邊 虹太(3)佐原白楊2支部
173m60神田 龍成(2)木更津総合1支部
173m60小川 遼人(3)木更津総合1支部
NM石橋 勇希(3)佐原白楊2支部
NM荒井 元佑(2)木更津総合1支部
NM石塚 隼人(3)木更津総合1支部
DNS平原 蒼汰(2)成田2支部
DNS森本 竜二(3)木更津総合1支部

 

男子少年A 走幅跳 決勝

男子少年A 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m91+0.8澤田 空舞(3)木更津総合1支部
26m86+2.2酒井 雷熙(2)西武台千葉4支部
36m81+1.2吉野 颯人(2)幕張総合3支部
46m79+0.6伊藤 匠巳(3)幕張総合3支部
56m78+0.9小林 央芽(2)成田2支部
66m76+1.5梅村 隆星(3)柏中央4支部
76m71+1.8本田 隼二郎(3)幕張総合3支部
86m65-0.2中吉 紘也(2)八千代2支部
96m61+3.4越川 大輝(2)千葉黎明2支部
106m58+1.7宍戸 風太(2)我孫子4支部
116m57+1.0花屋 龍ノ介(3)日体大柏4支部
126m51+0.6角谷 隆馬(3)西武台千葉4支部
136m50+1.4矢野 敬太(2)流山南4支部
146m50+1.1岩田 輝維(2)西武台千葉4支部
156m50+1.9狐塚 秀馬(3)幕張総合3支部
166m47+2.7宮部 灯哉(2)八千代2支部
176m44+0.0川副 航(2)検見川3支部
186m44+1.0鎌形 蒼羽(2)小見川2支部
196m43+0.9仁田 光一(2)市川3支部
206m39+0.3石井 誠也(2)検見川3支部
216m37+1.8岡田 和馬(2)東海大浦安3支部
226m36+3.2中澤 優(2)銚子商2支部
236m35+1.3多田 聖(3)日体大柏4支部
246m34+0.9山田 直輝(2)長生1支部
256m34-0.4伊藤 クリス(3)市立船橋3支部
266m33+0.2藤原 幸大(3)市立松戸4支部
276m32+1.0川井 悠椰(2)東京学館2支部
286m31-1.1皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
296m29+1.1荒畑 光希(3)我孫子東4支部
306m28+1.7木内 俊汰(3)成田国際2支部
316m26+2.5佐久間 大貴(2)姉崎1支部
326m25-0.3山本 蓮(3)流山南4支部
336m24+0.6芝原 有羽太(3)幕張総合3支部
346m22+1.3埜中 海里(2)柏南4支部
356m22+0.9飯塚 悟(2)東京学館船橋3支部
366m21+0.6真壁 雄也(2)市立柏4支部
376m19+0.2武藤 陸(3)我孫子4支部
386m17+2.5平田 涼(2)千城台3支部
396m17-0.1久嶋 友貴(3)船橋芝山3支部
406m15+0.4川島 智和(3)市立松戸4支部
416m14+1.0會見 一喜(2)若松3支部
426m14+0.1若松 風河(2)八千代松陰2支部
436m13-0.1北浦 圭悟(3)船橋芝山3支部
446m10+1.2石黒 友(2)成田国際2支部
456m06+1.5大木 依織(2)佐倉2支部
466m04+1.6福沢 純平(2)流山南4支部
476m04+1.4丸山 諒也(2)専修大松戸4支部
486m02+0.0森 茂樹(2)船橋古和釜3支部
496m01+1.1細野 翔也(3)小見川2支部
505m99+3.1浅倉 和紀(2)木更津総合1支部
515m99-1.3鳴嶋 恭太郎(3)鎌ヶ谷3支部
525m95+2.4藤間 宙(2)船橋古和釜3支部
535m92+1.3伊藤 頼(2)木更津総合1支部
545m91+1.8菊地 主馬(2)千葉東3支部
555m91+0.9田中 陸登(3)佐原2支部
565m90+1.4利根川 優斗(2)銚子2支部
575m89+0.3河野 颯斗(3)千葉黎明2支部
585m88+0.8大桑 卓(2)船橋芝山3支部
595m88+0.4井上 祥太郎(2)日大習志野3支部
605m88+0.9辻 祐斗(2)銚子商2支部
615m87+0.1小野寺 悠介(3)市立銚子2支部
625m87+0.7阪井 大介(2)船橋3支部
635m87+2.2髙橋 佑汰(2)鎌ヶ谷3支部
645m85+0.0佐藤 光樹(2)市川工3支部
655m85+1.0川合 涼太(2)筑波大附聴覚3支部
665m85+1.3金田 峻佑(2)国分3支部
675m83+0.4渥美 顕人(3)千葉南3支部
685m81+0.6萩原 悠翔(2)日大習志野3支部
695m81+0.0北山 叶(2)薬園台3支部
705m80+1.8間弓 太陽(2)木更津総合1支部
715m79+0.2高木 翔太郎(3)松戸六実4支部
725m77+1.2高橋 啓太(2)実籾2支部
735m77+0.1佐久間 研吾(2)船橋法典3支部
745m76+1.1北島 幸大(3)流山南4支部
755m76+0.3人見 明良(3)我孫子4支部
765m76+0.7佐藤 翔太朗(2)日体大柏4支部
775m75-0.1内田 瑠輝(2)木更津総合1支部
785m73-1.2山口 広弥(2)沼南4支部
795m72+0.9中邨 由希(2)国分3支部
805m71+0.5佐久間 迅(2)佐倉2支部
815m68+0.5木村 優太(3)若松3支部
825m68+2.5増田 孔心(3)千葉黎明2支部
835m67+2.2庄司 将大(2)君津1支部
845m66+0.6寺澤 滉士良(3)東葛飾4支部
855m66+2.0湯本 恭平(2)千葉東3支部
865m65-0.3小林 俊稀(2)磯辺3支部
875m63+1.7早川 柊(2)千葉東3支部
885m58+1.8牧田 飛翔(2)我孫子東4支部
895m48+0.9菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
905m47+1.4中易 夏騎(2)佐倉東2支部
915m47+0.4上村 空龍(3)四街道北2支部
925m45+3.0愛原 理久(3)我孫子4支部
935m42+1.2中島 遼太郎(2)日大習志野3支部
945m39+0.0鳥羽 諒斗(2)富里2支部
955m38+3.8阿部 真悟(3)柏中央4支部
965m36+2.9正木 楓真(3)我孫子4支部
975m32+0.4江野澤 悠人(2)千葉南3支部
985m32+0.8田中 洵磨(2)4支部
995m31+1.5小薗 一喜(3)成田北2支部
1005m30+1.9髙瀨 悠斗(2)成田国際2支部
1015m22+1.5鈴木 大空人(3)木更津総合1支部
1025m21+0.7岩見 翔真(2)船橋3支部
1035m19+0.9竹内 洸綺(2)土気3支部
1045m17+2.2佐藤 空(3)成田北2支部
1055m17+1.0積田 隼佑(2)姉崎1支部
1065m14+1.5大島 謙宗(2)千葉工3支部
1075m10+1.3石山 和樹(2)柏の葉4支部
1085m09+0.9飯塚 翔(3)沼南高柳4支部
1095m07+0.9野村 俊介(2)松戸六実4支部
1105m06+1.5村上 楓(3)四街道北2支部
1115m04+0.0町田 悠介(2)敬愛学園3支部
1124m98+0.0池田 耀斗(2)敬愛学園3支部
1134m86+0.9宇都木 友紀(2)東京学館浦安3支部
1144m80-0.8横山 陽人(2)千葉東3支部
1154m45+1.8織田 乾志(2)横芝敬愛2支部
1164m24+0.7髙橋 冴侑(2)日出学園3支部
NM藤平 優也(2)柏南4支部
NM鷹野 皓亮(2)柏の葉4支部
NM神田 龍成(2)木更津総合1支部
DNS北原 丈大(2)千葉東3支部
DNS黒田 晃弘(2)国府台3支部
DNS三津田 皓士(2)市立松戸4支部
DNS田久保 凌雅(2)実籾2支部
DNS佐々木 翔英(2)検見川3支部
DNS持田 敬太郎(2)芝浦工大柏4支部
DNS瀧川 涼介(3)磯辺3支部
DNS田中 勇聖(3)四街道北2支部
DNS曽我部 正宗(2)東総工2支部
DNS宮澤 拓夢(2)茂原樟陽1支部
DNS小浦 伊織(2)茂原樟陽1支部
DNS村野 誠(2)茂原樟陽1支部
DNS井上 翔太(3)千葉南3支部
DNS梶村 匠(3)市川3支部
DNS鈴木 海斗(3)船橋芝山3支部
DNS清水 将貴(3)八千代松陰2支部
DNS鈴木 悠斗(3)東京学館2支部
DNS前川 千寛(2)東海大望洋1支部
DNS高岡 淳司(2)東海大望洋1支部
DNS根本 誉(2)東京学館船橋3支部
DNS鳥海 勇斗(3)東京学館船橋3支部
DNS尾﨑 昴月(2)松戸馬橋4支部
DNS小池 洸(3)印旛明誠2支部
DNS秋元 優弥(2)松戸六実4支部
DNS奥田 晃羽(2)市川南3支部
DNS森田 陸(2)東京学館2支部
DNS入澤 岳郁(2)日体大柏4支部

 

男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
157m72塩澤 拓海(3)木更津総合1支部
248m93川口 雄太(2)匝瑳2支部
348m91井口 颯太(2)東京学館2支部
448m72永嶋 隼弥(2)木更津総合1支部
544m03成田 匡佑(2)木更津総合1支部
641m59古内 総一郎(3)茂原1支部
736m59河野 颯馬(2)磯辺3支部
836m09岩井 絢暉(3)四街道北2支部
933m94永野 航希(3)市原1支部
1028m23宮本 孝佑(2)東京学館船橋3支部
1127m29湯浅 龍馬(2)東海大浦安3支部
1226m75市原 和樹(2)四街道北2支部
1326m36青木 友佑(2)大原1支部
1426m21関 英寿(2)四街道北2支部
1525m70後藤 隆太(2)佐原2支部
1623m36山口 卓万(2)大原1支部
NM押田 直大(2)市立松戸4支部
DNS岩間 仁志(3)成東1支部
DNS増井 脩人(3)東京学館船橋3支部

 

男子少年A やり投(800g) 決勝

男子少年A やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
154m26磯野 英知(2)市立柏4支部
250m17山内 悠士朗(2)柏中央4支部
349m26中村 裕翔(3)東京学館船橋3支部
448m63当麻 陽(3)東海大浦安3支部
548m40正木 楓真(3)我孫子4支部
648m16松永 愛輔(3)専修大松戸4支部
747m42大平 聡史(3)市立松戸4支部
846m79髙野 康太(2)匝瑳2支部
944m95新渡 逸稀(2)長生1支部
1044m09大槻 海斗(3)実籾2支部
1143m59木村 大貴(2)船橋芝山3支部
1243m49中島 瑠斗(3)四街道北2支部
1343m27山﨑 尚仁(3)旭農2支部
1443m09青山 勇太(2)成東1支部
1542m69鈴木 颯(2)日体大柏4支部
1642m68小林 敬太(3)千葉工3支部
1742m60寺島 幸汰(3)市立柏4支部
1842m17辻 祐斗(2)銚子商2支部
1941m69齋藤 翔太(2)袖ヶ浦1支部
2041m58吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
2141m40山口 大輝(2)松戸馬橋4支部
2240m85藤本 凛太郎(2)専修大松戸4支部
2340m03吉川 柊(2)日大習志野3支部
2439m39石井 郁覇(2)松尾1支部
2539m31髙橋 遼汰郎(3)磯辺3支部
2639m14増田 稜介(3)市立柏4支部
2738m35本川 藤也(2)市川南3支部
2838m35宇田 光輝(2)千葉英和2支部
2937m89濱田 好之(2)日大習志野3支部
3037m36田村 慎太郎(2)国府台3支部
3137m16八木田 怜(3)幕張総合3支部
3237m13薄井 勇樹(3)松戸六実4支部
3336m69関根 成希(2)拓大紅陵1支部
3436m58後藤 隆太(2)佐原2支部
3536m23大瀧 翼(2)鎌ヶ谷西3支部
3636m06矢後 陽之(3)松戸六実4支部
3735m44栗田 鼓詩(2)千城台3支部
3835m41佐々木 海斗(2)日大習志野3支部
3935m17菅生 梨武侍(2)市立銚子2支部
4034m80牧田 飛翔(2)我孫子東4支部
4134m42進藤 颯(3)拓大紅陵1支部
4234m37大橋 直輝(3)柏南4支部
4334m25松本 大輝(2)松戸馬橋4支部
4433m96長浜 燎大(2)国分3支部
4533m89松田 亮祐(2)君津商1支部
4633m59蓮池 航太(2)浦安3支部
4732m82施 旭楓(2)市川南3支部
4832m33高野 翔(2)銚子商2支部
4931m30押田 直大(2)市立松戸4支部
5031m02長沼 勇吾(2)千葉南3支部
5131m01布施 善輝(3)幕張総合3支部
5230m36磯野 光基(2)船橋法典3支部
5330m24地主 大地(2)薬園台3支部
5429m94立川 鉄(2)幕張総合3支部
5529m86青木 マッチュウ(2)船橋北3支部
5629m74星野 哲平(2)鎌ヶ谷3支部
5728m90山本 陸玖(2)昭和学院3支部
5827m41谷口 一騎(2)市原中央1支部
5926m61関 英寿(2)四街道北2支部
6025m97古舘 滉太(2)市川工3支部
6125m81吉田 貴利(2)白井3支部
6225m10熊倉 泰一(2)印旛明誠2支部
6324m01酒井 幸輝(2)柏の葉4支部
6423m47村野 智弘(3)鎌ヶ谷3支部
6520m51仲里 勇輝(3)行徳3支部
6620m02中村 鉄侍(2)市川工3支部
6718m89加瀬 悠真(2)多古2支部
6818m46鳥海 貴史(2)千葉西3支部
6914m12市原 和樹(2)四街道北2支部
NM加瀬 翔太郎(2)東京学館船橋3支部
DNS鈴木 五十鈴(2)船橋豊富3支部
DNS渡邉 圭哉(2)君津商1支部
DNS市川 直樹(2)実籾2支部
DNS金城 勝樹(2)実籾2支部
DNS鈴木 英心(2)東海大望洋1支部
DNS山本 臨太郎(2)松戸国際4支部
DNS高橋 佳汰(2)東海大浦安3支部
DNS関 海良(3)千葉敬愛2支部
DNS吉澤 春希(2)我孫子4支部
DNS猪爪 絃希(3)市川東3支部
DNS加瀬 悠登(3)銚子商2支部
DNS金芝 玄(3)市川東3支部

 

男子少年B 100m タイムレース

男子少年B 100m タイムレース1組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.13守 祐陽(1)市立船橋3支部
211.45加瀬 空(1)東海大浦安3支部
311.54畔柳 颯斗(1)西武台千葉4支部
411.62臼井 大(1)八千代2支部
511.72齋藤 虎太郎(1)千葉黎明2支部
611.76新井 博喜(1)木更津総合1支部
712.03小池 祐斗(1)東京学館船橋3支部
DNS酒匂 康輝(1)成田2支部

男子少年B 100m タイムレース2組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.24大木 祥太朗(1)千葉黎明2支部
211.28鈴木 将真(1)市立稲毛3支部
311.45植木 優太(1)成田2支部
411.52小倉 裕也(1)市立船橋3支部
511.65田村 一樹(1)東海大浦安3支部
611.69大江 純平(1)市立松戸4支部
711.81加瀬 龍生(1)東京学館2支部
811.89吉留 龍之介(1)敬愛学園3支部

男子少年B 100m タイムレース3組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.21大野 陽斗(1)千葉黎明2支部
211.42宮本 拓来(1)東海大浦安3支部
311.53伊藤 隼人(1)幕張総合3支部
411.60五十嵐 光雅(1)市立船橋3支部
511.67伊東 大翔(1)東海大望洋1支部
611.76阿部 竜希(1)八千代2支部
712.27松田 渓太郎(1)松戸馬橋4支部
DNS和賀 弘志(1)茂原樟陽1支部

男子少年B 100m タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.22白石 雄大(1)船橋3支部
211.22阿部 天馬(1)市立船橋3支部
311.33佐藤 鈴音(1)松戸六実4支部
411.36馬場 聖也(1)東海大浦安3支部
511.43野村 綾佑(1)木更津総合1支部
611.59三末 大詩(1)東葛飾4支部
711.74久米 一輝(1)成田北2支部
812.47加瀬 塁(1)東京学館2支部

男子少年B 100m タイムレース5組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.28鳥谷 彰義(1)幕張総合3支部
211.41松嶋 飛希(1)成田2支部
311.47玉井 航太(1)八千代2支部
411.62池嶋 翔(1)西武台千葉4支部
511.71竹中 凌(1)東海大浦安3支部
611.74竹能 世那(1)成田国際2支部
711.80市川 航太朗(1)市川3支部
811.86常泉 光佑(1)市立船橋3支部

男子少年B 100m タイムレース6組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.71染野 勇也(1)西武台千葉4支部
211.83村谷 怜音(1)東海大浦安3支部
311.96石田 暖真(1)我孫子4支部
411.98進藤 慧士(1)八千代2支部
512.24諸持 光祐(1)匝瑳2支部
612.33岩澤 功輝(1)東京学館2支部
712.35坂梨 永輝(1)木更津1支部
812.67横山 守人(1)日大習志野3支部

男子少年B 100m タイムレース7組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.70吉木 翼(1)東葛飾4支部
211.73鈴木 拓海(1)西武台千葉4支部
311.78町山 優月(1)東海大浦安3支部
411.83今井 健太(1)西武台千葉4支部
511.84田中 裕太(1)市立船橋3支部
611.93玉造 廉(1)八千代2支部
712.12林 風太(1)千葉南3支部
812.42今井 歩音(1)木更津総合1支部

男子少年B 100m タイムレース8組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.48前田 真悟(1)松戸馬橋4支部
211.74矢吹 勘太郎(1)西武台千葉4支部
311.79大和田 涼太(1)西武台千葉4支部
412.16鈴木 徹志(1)実籾2支部
512.17池尾 志行(1)船橋法典3支部
612.23岡田 健吾(1)千葉南3支部
712.46鮎川 晴大(1)木更津1支部
812.60福原 匠陽(1)日体大柏4支部

男子少年B 100m タイムレース9組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.56古賀 誠也(1)千葉黎明2支部
211.59周防 泰地(1)小金4支部
311.61平野 暁大(1)東海大望洋1支部
411.72明石 樹生(1)西武台千葉4支部
511.88松原 巧(1)成田国際2支部
611.96鳥居 大雅(1)袖ヶ浦1支部
712.30松井 颯希(1)四街道北2支部
812.48近藤 優気(1)船橋3支部

男子少年B 100m タイムレース10組(-1.3)

順位記録選手所属地区
111.84佐々木 日向(1)野田中央4支部
211.84米田 善巨(1)市立船橋3支部
311.86三上 秀人(1)船橋二和3支部
411.93西川 柾(1)姉崎1支部
512.09小野田 虎人(1)西武台千葉4支部
612.16河野 賢志(1)東海大望洋1支部
714.74村山 里樹(1)実籾2支部
DNSワンカッハ ピーラポン(1)横芝敬愛2支部

男子少年B 100m タイムレース11組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.74宇佐美 優生(1)小見川2支部
211.75小倉 亘平(1)船橋法典3支部
312.10片山 太陽(1)国分3支部
412.23髙木 康誠(1)匝瑳2支部
512.98三好 遼(1)佐倉2支部
DNS枝村 愛翔(1)実籾2支部
DNS宮窪 稜樹(1)君津商1支部
DNS金子 凜音(1)木更津総合1支部

男子少年B 100m タイムレース12組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.56白井 伶欧(1)西武台千葉4支部
211.70小塚 裕斗(1)東海大浦安3支部
311.82水貝 風斗(1)八千代2支部
412.09浦田 羽(1)桜林3支部
512.18三田 悠斗(1)木更津1支部
612.30茂呂 翼(1)野田中央4支部
712.41山口 涼太(1)佐倉2支部
813.06中島 優葵(1)実籾2支部

男子少年B 100m タイムレース13組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.79横濱 光流(1)市立柏4支部
211.95髙田 喬之(1)国分3支部
311.97木村 飛翔(1)姉崎1支部
412.13鈴木 孝一郎(1)西武台千葉4支部
512.60吉野 隼(1)茂原1支部
613.24狩野 斗碧(1)実籾2支部
DNS川野 陽斗(1)日体大柏4支部
DNS山中 綾人(1)日体大柏4支部

男子少年B 100m タイムレース14組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.87姉帶 晋之(1)流山南4支部
212.08永沼 快斗(1)富里2支部
312.18萩原 彰徳(1)柏南4支部
412.37福地 海斗(1)日体大柏4支部
512.52皆越 啓太(1)日体大柏4支部
612.57菅波 昴瑠(1)四街道北2支部
712.66早坂 琉衣(1)敬愛学園3支部
812.74島野 涼(1)木更津総合1支部

男子少年B 100m タイムレース15組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.07上田 拓夢(1)日体大柏4支部
212.09浅野 大地(1)東葛飾4支部
312.11中山 剛志(1)柏中央4支部
412.14横尾 英恒(1)八千代松陰2支部
512.35徳永 暖大(1)木更津総合1支部
612.36松坂 悠翔(1)日体大柏4支部
712.78栗城 諒眞(1)磯辺3支部
812.82髙安 遼(1)四街道北2支部

男子少年B 100m タイムレース16組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.16新留 基希(1)東海大浦安3支部
212.21卯月 汰樹(1)柏中央4支部
312.28森泉 翼冴(1)印旛明誠2支部
412.39三原 甲太郎(1)市立船橋3支部
512.91淺田 義也(1)日体大柏4支部
612.96岡村龍之介(1)日体大柏4支部
713.05長尾 龍飛(1)磯辺3支部
813.48糸川 颯(1)桜林3支部

男子少年B 100m タイムレース17組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.66逸見 航哉(1)銚子商2支部
211.97渋谷 拓海(1)西武台千葉4支部
311.98飯塚 大弥(1)千葉敬愛2支部
412.03秋田 将輝(1)東海大浦安3支部
512.20恩田 翼早(1)4支部
612.54小林 大耀(1)日体大柏4支部
713.48鈴木 風音(1)磯辺3支部
DNS星 英飛(1)松戸馬橋4支部

男子少年B 100m タイムレース18組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.66宮地 康太朗(1)東海大望洋1支部
211.78大塚 海玖(1)市立柏4支部
311.90塚本 優翔(1)横芝敬愛2支部
411.98松岸 裕希(1)流山南4支部
511.98松田 空大(1)日体大柏4支部
612.01和歌 風真(1)袖ヶ浦1支部
712.11竹之内 政磨(1)筑波大附聴覚3支部
812.24松村 匠真(1)市立船橋3支部

男子少年B 100m タイムレース19組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.11木暮 優斗(1)沼南4支部
212.14本吉 隼(1)志学館1支部
312.14黒澤 亮太(1)幕張総合3支部
412.28岡田 壮馬(1)袖ヶ浦1支部
512.36福島 勝太(1)東海大浦安3支部
612.64鈴木 陸斗(1)日体大柏4支部
713.17宮田 優杜(1)船橋芝山3支部
DNS大脇 拓也(1)4支部

男子少年B 100m タイムレース20組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.05金子 大輝(1)野田中央4支部
212.49伊江 貴弘(1)君津1支部
312.53吉野 晃司(1)大原1支部
412.80後藤 亮眞(1)船橋芝山3支部
512.87鴇田 千洋(1)袖ヶ浦1支部
612.94田中 新大(1)敬愛学園3支部
713.32山野 祐輝(1)船橋芝山3支部
DNS杉本 大音(1)木更津総合1支部

男子少年B 100m タイムレース21組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.29櫻井 陽平(1)松戸馬橋4支部
212.37池田 亮(1)船橋芝山3支部
312.45中村 壮汰(1)大原1支部
412.49鎌田 陽大(1)八千代東2支部
512.85大内 暖心(1)敬愛学園3支部
612.90古川 俊平(1)船橋芝山3支部
713.21仲村 一真(1)木更津総合1支部
DNS山﨑 龍哉(1)安房1支部

男子少年B 100m タイムレース22組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.85山﨑 悠斗(1)成東1支部
212.30窪田 隼也(1)佐倉東2支部
312.36渡邉 直也(1)志学館1支部
412.38千賀 陸人(1)松戸六実4支部
513.22木田 龍斗(1)船橋芝山3支部
613.45池田 大喜(1)船橋芝山3支部
DNS髙橋 智和(1)君津商1支部
DNS高橋 英斗(1)幕張総合3支部

男子少年B 100m タイムレース23組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.84鶴岡 賢哉(1)船橋芝山3支部
211.86岩井田 悠佑(1)東海大浦安3支部
312.07高岡 波矢斗(1)成田西陵2支部
412.36石黒 太一(1)八千代松陰2支部
512.68日髙 風翔(1)市川南3支部
612.73駒井 大樹(1)桜林3支部
712.83吉田 崇人(1)船橋芝山3支部
DNS平林 啓樹(1)船橋3支部

男子少年B 100m タイムレース24組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.04速水 健成(1)千葉東3支部
212.17松本 日輝(1)幕張総合3支部
312.21松本 直也(1)茂原樟陽1支部
412.56助田 碧泉(1)国分3支部
512.77加藤 宙(1)茂原1支部
612.90本多 影虎(1)昭和学院秀英3支部
712.91鵜殿 八飛虎(1)松戸馬橋4支部
813.89田中 亮太(1)船橋芝山3支部

男子少年B 100m タイムレース25組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.97神田 聖太(1)八千代松陰2支部
111.97山﨑 太凱(1)東海大浦安3支部
312.06吉川 浩志(1)流山南4支部
412.12吉浦 竜輝(1)柏南4支部
512.16末光 凛(1)千葉経大附3支部
612.48蓮見 陸(1)若松3支部
712.59岡田 息風(1)四街道北2支部
812.93伊能 雅也(1)船橋芝山3支部

男子少年B 100m タイムレース26組(-1.6)

順位記録選手所属地区
111.94柳沼 祥太(1)津田沼2支部
212.05松永 晴輝(1)市原中央1支部
312.13依田 巧磨(1)八千代松陰2支部
412.37横山 雄大(1)千葉商3支部
512.49大森 舜介(1)長生1支部
612.53叶谷 心博(1)松尾1支部
712.82加藤 駿(1)日大習志野3支部
812.82早野 光太郎(1)横芝敬愛2支部

男子少年B 100m タイムレース27組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.80松田 聖(1)野田中央4支部
212.19駒場 勇晴(1)西武台千葉4支部
312.27三井 雅生(1)千葉商3支部
412.28石橋 佑将(1)船橋3支部
512.42今泉 智貴(1)津田沼2支部
612.74岩澤 光成(1)東金商1支部
712.80永末 光志(1)東葛飾4支部
812.85門田 健吾(1)二松学舎柏4支部

男子少年B 100m タイムレース28組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.02吉野 智也(1)印旛明誠2支部
212.18鈴木 颯真(1)東海大望洋1支部
312.33髙橋 巧実(1)八千代2支部
412.43益子 快(1)八千代松陰2支部
512.51高埜 竜祐(1)横芝敬愛2支部
612.55角田 和樹(1)市立松戸4支部
712.64森山 誠也(1)芝浦工大柏4支部
DNS石井 悠夢(1)柏陵4支部

男子少年B 100m タイムレース29組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.07福田 洸樹(1)佐倉西2支部
212.25石島 優太(1)船橋東3支部
312.27國武 蓮(1)市立柏4支部
412.36齊藤 柊太(1)流山南4支部
512.43藤波 大輝(1)姉崎1支部
612.47新崎 雄也(1)千城台3支部
712.49五十嵐 琉生(1)安房1支部
813.01熊谷 隆司(1)市川南3支部

男子少年B 100m タイムレース30組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.19小川 広起(1)千葉明徳3支部
212.25横内 翔和(1)市川工3支部
312.32谷本 龍空(1)市川南3支部
412.36矢内 亮太郎(1)千城台3支部
512.43白澤 浩太郎(1)津田沼2支部
612.60木戸脇 毅人(1)八千代東2支部
713.01石井 優人(1)安房1支部
DNS菊地 柊生(1)4支部

男子少年B 100m タイムレース31組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.65白石 勝也(1)君津1支部
211.96杉山 陽紀(1)渋谷学園幕張3支部
312.20宮崎 駿(1)流山南4支部
412.73澤尻 優希(1)鎌ヶ谷西3支部
512.92長嶋 健太(1)銚子商2支部
613.56石村 一翔(1)野田中央4支部
DNS土屋 春来(1)千葉明徳3支部
DNS鈴村 一喜(1)柏南4支部

男子少年B 100m タイムレース32組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.30平山 敏矢(1)千葉黎明2支部
212.39近藤 大輝(1)流山南4支部
312.42岡田 陸(1)野田中央4支部
412.66大沼 亮太(1)日大習志野3支部
512.72古畑 佑太(1)柏の葉4支部
612.75田中 悠葵(1)八千代東2支部
713.11見原 健太(1)船橋東3支部
DNS大倉 惇(1)市立松戸4支部

男子少年B 100m タイムレース33組(-1.2)

順位記録選手所属地区
112.21松丸 健太郎(1)東海大望洋1支部
212.34市野瀬 颯大(1)流山南4支部
312.58三宅 恵人(1)千城台3支部
412.60深沢 優斗(1)西武台千葉4支部
512.60五十嵐 道大(1)佐倉2支部
612.61フルゲン 琉斗(1)銚子商2支部
712.99髙橋 奎斗(1)若松3支部
813.47青柳 叡冴(1)八千代東2支部

男子少年B 100m タイムレース34組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.32鈴木 維月(1)千葉黎明2支部
212.38笠野 湧真(1)八千代松陰2支部
312.76野瀬 陽大(1)若松3支部
412.83横山 翔(1)船橋3支部
512.86山本 勇健(1)船橋法典3支部
612.96池尻 龍太(1)国府台3支部
713.82岩木 希海(1)桜林3支部
DNS増塩 遥(1)二松学舎柏4支部

男子少年B 100m タイムレース35組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.28白塚 白竜(1)姉崎1支部
212.31塙 大輝(1)八千代松陰2支部
312.42瀬尾 匠(1)東海大望洋1支部
412.50渡邉 憧蒼(1)千葉黎明2支部
512.54冨永 勇吾(1)若松3支部
612.79田中 海斗(1)船橋東3支部
712.81小原 子龍(1)銚子商2支部
813.23早川 優斗(1)鎌ヶ谷西3支部

男子少年B 100m タイムレース36組(-0.8)

順位記録選手所属地区
112.10鈴木 健斗(1)渋谷学園幕張3支部
212.11海谷 真生(1)市川3支部
312.39南部 優杏(1)姉崎1支部
412.66藤原 尚大(1)市立松戸4支部
512.99小倉 大輝(1)成東1支部
613.19栗原 輝(1)市川南3支部
715.81内山 翔真(1)市川東3支部
DNS齋藤 光葵(1)日出学園3支部

男子少年B 100m タイムレース37組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.18矢澤 篤志(1)渋谷学園幕張3支部
212.23佐野 嘉泰(1)松戸国際4支部
312.34阿部 将英(1)千城台3支部
412.42髙橋 龍斗(1)君津1支部
512.60小川 楓稀(1)千葉黎明2支部
612.63立澤 優斗(1)西武台千葉4支部
713.91伊藤 伸弥(1)旭農2支部
DNF板倉 正寿(1)東金商1支部

男子少年B 100m タイムレース38組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.12西山 大貴(1)東海大望洋1支部
212.17根本 悠太(1)松戸国際4支部
312.28長井 滉併(1)市川3支部
412.32野島 大輝(1)富里2支部
512.82小濱 順仁(1)日大習志野3支部
612.99澤田 翼(1)船橋東3支部
713.02伊澤 永希(1)柏陵4支部
813.31日髙 義基(1)千葉西3支部

男子少年B 100m タイムレース39組(-1.2)

順位記録選手所属地区
112.17古保 秀崇(1)市川3支部
212.24橋田 翔(1)東葛飾4支部
312.52小川 航世(1)千葉東3支部
412.63藤川 大耀(1)柏陵4支部
512.95宮本 京(1)船橋北3支部
612.97片野 晴貴(1)千葉敬愛2支部
DNS鈴木 海都(1)東海大望洋1支部
DNS大塚 裕翔(1)敬愛学園3支部

男子少年B 100m タイムレース40組(-1.8)

順位記録選手所属地区
112.11立岩 拓也(1)千葉東3支部
212.39会田 晴葵(1)二松学舎柏4支部
312.55濵田 涼誠(1)千葉黎明2支部
412.76佐藤 諒成(1)津田沼2支部
512.90大沼 律輝(1)千葉工3支部
613.28井上 大樹(1)船橋東3支部
715.03堀内 遼太郎(1)松戸馬橋4支部
DNS秋元 依朔(1)上総1支部

男子少年B 100m タイムレース41組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.01宍戸 奎吾(1)千葉敬愛2支部
212.66神戸 大知(1)市川昴3支部
312.67松下 拓真(1)船橋3支部
412.85吉野 康太(1)長生1支部
512.92菅野 駿(1)千城台3支部
612.96野原 圭悟(1)千葉西3支部
713.72佐々木 雄大(1)千葉工3支部
813.90橋本 一希(1)桜林3支部

男子少年B 100m タイムレース42組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.13篠塚 康佑(1)千葉西3支部
212.36平野 達也(1)船橋北3支部
312.46加瀬 晶(1)成東1支部
412.55永野 颯己(1)千葉工3支部
512.59為近 直哉(1)長生1支部
612.65小松﨑 岳(1)国府台3支部
712.81君塚 光(1)大多喜1支部
813.13行木 颯(1)千葉敬愛2支部

男子少年B 100m タイムレース43組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.37斉藤 光(1)船橋啓明3支部
212.48今井 達哉(1)千葉敬愛2支部
312.50鏑木 海斗(1)小見川2支部
413.01山内 大河(1)千葉経大附3支部
513.10松村 圭一朗(1)松戸馬橋4支部
613.12松田 悠由(1)千城台3支部
715.77内田 一冴(1)船橋東3支部
DNS金子 優(1)柏中央4支部

男子少年B 100m タイムレース44組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.21髙山 裕翔(1)千葉工3支部
212.38岩井 優人(1)流山4支部
312.41岩本 悠(1)薬園台3支部
412.46大川 叶吾(1)我孫子4支部
512.61伯ケ部 修輔(1)君津1支部
612.91下川 拓真(1)柏中央4支部
713.15重留 修太(1)千葉敬愛2支部
813.47山口 立真(1)千葉西3支部

男子少年B 100m タイムレース45組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.12角田 凛平(1)千葉東3支部
212.76関口 幸佑(1)千葉敬愛2支部
312.79窪田 康希(1)我孫子東4支部
412.87高橋 莉久(1)船橋北3支部
513.00中野 流星(1)柏南4支部
613.04長谷川 快(1)東海大望洋1支部
714.35河村 知哉(1)船橋東3支部
DNS安田 陸人(1)市川昴3支部

男子少年B 100m タイムレース46組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.28小坂 俊太朗(1)4支部
212.45田口 侑(1)東京学館浦安3支部
312.53遠藤 龍平(1)船橋北3支部
412.62有川 晃生(1)千葉南3支部
412.62柳 久遠(1)筑波大附聴覚3支部
612.64川原 良太(1)四街道2支部
712.83眞田 拓斗(1)市川工3支部
812.88山本 飛和(1)印旛明誠2支部

男子少年B 100m タイムレース47組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.67源波 琉世(1)小見川2支部
212.71一之瀬 琉功(1)成田北2支部
312.85藤ヶ﨑 健太(1)富里2支部
413.12小松 歩夢(1)佐倉2支部
513.13金子 大輝(1)千城台3支部
613.41木島 礼治(1)市川工3支部
DNS安達 真斗(1)市川3支部
DNS森 彩都(1)検見川3支部

男子少年B 100m タイムレース48組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.18久保 裕哉(1)薬園台3支部
212.33花澤 康樹(1)東金商1支部
312.38中村 航成(1)4支部
412.55仲村 渉(1)市原八幡1支部
512.88小原 正也(1)成田国際2支部
612.91飯森 祥太(1)銚子商2支部
DQ F池田 真土惟(1)千葉黎明2支部
DNS宮下 将多(1)市川南3支部

男子少年B 100m タイムレース49組(-0.4)

順位記録選手所属地区
112.53稲川 大翔(1)沼南4支部
212.56三瓶 勝樹(1)市立柏4支部
313.16波多野 愛翔(1)君津1支部
413.28朝日出 優也(1)千葉商3支部
513.29飯岡 迪郎(1)成田北2支部
614.10佐々木 愛斗(1)佐倉2支部
DNS須崎 竜輔(1)検見川3支部
DNS渡邊 太一(1)市原中央1支部

男子少年B 100m タイムレース50組(-0.8)

順位記録選手所属地区
112.45岸野 涼(1)成東1支部
212.46平岡 泰智(1)沼南4支部
312.60糸川 碧(1)野田中央4支部
412.60日暮 優太(1)土気3支部
512.89仲野 名乃(1)筑波大附聴覚3支部
613.12塩田 颯士(1)市立稲毛3支部
713.39首藤 慎吾(1)津田沼2支部
813.93小池 陸翔(1)佐倉2支部

男子少年B 100m タイムレース51組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.41吉田 蓮(1)流山北4支部
212.56窪田 健甫(1)沼南4支部
312.77金川 陽凪太(1)成田北2支部
412.80松戸 裕輝(1)富里2支部
512.88笹沼 日向(1)船橋3支部
613.05荻原 望(1)成東1支部
713.33片瀬 輝(1)成田国際2支部
DNS穴田 健(1)検見川3支部

男子少年B 100m タイムレース52組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.76楠川 倫郎(1)成東1支部
213.02三谷 羅風(1)東金商1支部
313.05福尾 朋也(1)流山おおたか4支部
413.29三橋 倫(1)津田沼2支部
513.32矢島 伶恩(1)船橋二和3支部
613.45恩田 直弥(1)昭和学院3支部
713.54酒井 翔夢(1)八千代東2支部
813.55長谷川 遥大(1)佐倉2支部

男子少年B 100m タイムレース53組(-1.5)

順位記録選手所属地区
112.62齋藤 奏太朗(1)長生1支部
212.63久保木 陽平(1)東葉3支部
312.95後藤 将斗(1)日出学園3支部
413.27石橋 琉雅(1)市川工3支部
513.46伊藤 琉人(1)東海大望洋1支部
DNS庄司 凪(1)検見川3支部
DNS幡田 順哉(1)日大習志野3支部
DNS辻内 貴琉(1)市川3支部

男子少年B 100m タイムレース54組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.81岩本 雅史(1)流山南4支部
212.44紺谷 祥平(1)千葉東3支部
312.79佐藤 恋心(1)市立銚子2支部
413.09平野 匠(1)松戸六実4支部
513.22宮坂 拓実(1)日出学園3支部
613.55小松 修太(1)千城台3支部
DNS鈴木 心(1)千葉商3支部
DNS佐久間 彩斗(1)君津商1支部

男子少年B 100m タイムレース55組(-1.7)

順位記録選手所属地区
112.65広瀬 樹(1)市立柏4支部
213.20山崎 祝人(1)市立銚子2支部
313.29内田 至謙(1)沼南高柳4支部
413.30馬島 翔(1)四街道2支部
513.60桒原 孔明(1)流山南4支部
613.66吉井 大耀(1)成東1支部
714.24前川 紘平(1)柏陵4支部
DNS長谷川 大夢(1)浦安南3支部

男子少年B 100m タイムレース56組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.85井村 隼(1)流山北4支部
212.96栗原 光輝(1)松戸馬橋4支部
313.00田村 匠(1)松尾1支部
413.61疋田 侑聖(1)千葉経大附3支部
513.63佐野 圭祐(1)柏陵4支部
613.77河本 幸弥(1)千葉明徳3支部
713.82赤岩 隼人(1)成田西陵2支部
814.11青木 友紀(1)茂原樟陽1支部

男子少年B 100m タイムレース57組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.49一色 響太(1)松戸国際4支部
212.84秋元 渉太朗(1)柏南4支部
312.86土田 蓮(1)犢橋3支部
413.13大野 航聖(1)印旛明誠2支部
513.26筑根 蛍太(1)松戸馬橋4支部
613.38會津 嵩穂(1)千葉商科大付3支部
713.41久保 善裕(1)日大習志野3支部
DNS長谷川 剛士(1)大多喜1支部

男子少年B 100m タイムレース58組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.86中台 明寿(1)千葉経大附3支部
212.89石井 海翔(1)姉崎1支部
312.92今関 日雅(1)千葉南3支部
412.96野口 空人(1)松戸六実4支部
513.00泉澤 前(1)松戸国際4支部
613.03向山 歩(1)東京学館浦安3支部
713.81中西 智耶(1)日大習志野3支部
814.00宮尾 小太郎(1)千葉商科大付3支部

男子少年B 100m タイムレース59組(-0.8)

順位記録選手所属地区
112.52伏田 智思(1)日大習志野3支部
212.96中村 皇輝(1)千葉経大附3支部
313.22福原 詠一(1)市川工3支部
413.36渡部 優磨(1)印旛明誠2支部
513.83今野 友晴(1)4支部
613.90中原 喜春(1)柏中央4支部
714.53千脇 柊哉(1)千城台3支部
DNS小堀 晃生(1)銚子2支部

男子少年B 100m タイムレース60組(-1.7)

順位記録選手所属地区
111.84葛西 太貴(1)松戸国際4支部
212.29白倉 直樹(1)松尾1支部
312.43山中 篤弥(1)市立柏4支部
412.68新井 大稀(1)流山北4支部
512.91石橋 歩(1)成東1支部
613.02國上 清隆(1)船橋二和3支部
713.79石山 剣真(1)千葉経大附3支部
814.35土屋 海輝(1)八千代東2支部

男子少年B 100m タイムレース61組(-1.6)

順位記録選手所属地区
112.16木村 尚希(1)4支部
213.02落合 翼(1)印旛明誠2支部
313.16佐々木 優太(1)流山北4支部
413.28岡田 拓未(1)安房1支部
513.30鈴木 亮介(1)千葉東3支部
613.33村形 拓泉(1)二松学舎柏4支部
713.34鈴木 龍生(1)市川工3支部
813.54金澤 秀真(1)千葉明徳3支部

男子少年B 100m タイムレース62組

順位記録選手所属地区
大木 雄太(1)成田北2支部
角掛 幸喜(1)二松学舎柏4支部
青栁 和樹(1)日大習志野3支部
木村 海斗(1)犢橋3支部
坂田 隼人(1)沼南高柳4支部
坂本 大地(1)千葉明徳3支部
山下 智貴(1)柏井3支部
野地 和真(1)印旛明誠2支部

男子少年B 100m タイムレース63組

順位記録選手所属地区
湯浅 竣太(1)船橋啓明3支部
北村 崚(1)柏井3支部
川北 洋輔(1)沼南4支部
佐曽木 慧(1)市川工3支部
永野 昂汰(1)船橋古和釜3支部
豊田 匠(1)二松学舎柏4支部
大和田 晴人(1)市川南3支部
朏 玲臣(1)市川東3支部

男子少年B 100m タイムレース64組(-0.8)

順位記録選手所属地区
112.50鷺島 隼(1)船橋啓明3支部
212.79中田 天降(1)我孫子4支部
312.93米井 透己(1)松戸4支部
413.35杉本 航大(1)沼南4支部
513.61柳元 佑太(1)秀明八千代2支部
613.85山岡 礼治(1)市川工3支部
715.06坂井 新(1)柏井3支部
DNS藤井 音和(1)二松学舎柏4支部

男子少年B 100m タイムレース65組(-0.5)

順位記録選手所属地区
113.03杉森 陽大(1)流山北4支部
213.20岩崎 凛太郎(1)柏井3支部
313.32近田 亮介(1)日大習志野3支部
413.51村岡 柊平(1)印旛明誠2支部
513.74秋本 勇輔(1)市川東3支部
613.79佐藤 淳人(1)市川工3支部
DNS羽根 圭吾(1)市川南3支部
DNS岡嶋 優也(1)流山おおたか4支部

男子少年B 100m タイムレース66組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.83菊地 凌(1)流山北4支部
212.92古屋 匠(1)日大習志野3支部
312.93西 剣佑(1)多古2支部
413.10齋藤 周平(1)袖ヶ浦1支部
513.47國井 正文(1)津田沼2支部
613.86印南 大地(1)船橋北3支部
713.94石原 幹太(1)成田北2支部
814.70山嵜 海(1)日大習志野3支部

男子少年B 100m タイムレース67組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.90池田 駿貴(1)流山北4支部
213.11奥山 拓海(1)日大習志野3支部
313.36田中 マリオ(1)船橋啓明3支部
413.45柴田 拓海(1)多古2支部
513.49長谷川 希(1)成田北2支部
613.89北 直弥(1)国府台3支部
714.73川上 竜志(1)犢橋3支部

男子少年B 100m タイムレース68組

順位記録選手所属地区
小野谷 柊吾(1)成東1支部
諸富 雄哉(1)多古2支部
三宅 拓人(1)四街道北2支部
星原 栞太(1)犢橋3支部
渡辺 樹希(1)成田北2支部
上田 怜(1)船橋北3支部
髙田 涼一(1)日大習志野3支部

男子少年B 100m タイムレース69組(-0.7)

順位記録選手所属地区
114.06神作 修矢(1)市立松戸4支部
214.51田所 雅貴(1)犢橋3支部
314.53和田 幸真(1)四街道北2支部
415.08尾上 航晴(1)日大習志野3支部
515.30渡辺 拓真(1)船橋二和3支部
DNS廣瀬 大洋(1)大多喜1支部
DNS石井 啓允(1)東京学館浦安3支部

男子少年B 100m タイムレース70組(-0.5)

順位記録選手所属地区
112.59江副 真太朗(1)東京学館浦安3支部
213.14吉浪 正敬(1)東京学館浦安3支部
313.42芹川 大翔(1)土気3支部
413.79伊藤 駿(1)東総工2支部
514.65平野 優人(1)上総1支部
615.00関口 珠莉(1)我孫子4支部
715.61川上 毅大(1)日大習志野3支部

 

男子少年B 3000m タイムレース

男子少年B 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
18:46.43栗田 隆希(1)流経大付柏4支部
28:53.16緒方 澪那斗(1)市立船橋3支部
38:53.60大島 史也(1)専修大松戸4支部
48:53.89平間 純哉(1)流山南4支部
58:54.63熱田 聖人(1)流山南4支部
68:56.01染谷 雄輝(1)流山南4支部
78:58.51髙根 悠希(1)成田2支部
88:58.75小松 恵達(1)西武台千葉4支部
99:00.60山下 利玖(1)流経大付柏4支部
109:02.11久本 理朔(1)成田2支部
119:02.88藤井 陽平(1)拓大紅陵1支部
129:05.03澤田 薫(1)渋谷学園幕張3支部
139:07.27槇井 駿介(1)専修大松戸4支部
149:07.36髙橋 楓太(1)専修大松戸4支部
159:07.68沖浦 隼多(1)流山南4支部
169:15.09山本 樹(1)専修大松戸4支部
179:20.32安西 楓(1)拓大紅陵1支部
189:28.78竹見 亮人(1)専修大松戸4支部
199:29.40吉野 碧(1)市立船橋3支部
209:30.41柳 典真(1)西武台千葉4支部
219:30.47川嶋 海勢(1)船橋東3支部
DNS相澤 拓磨(1)専修大松戸4支部
DNS松永 龍騎(1)西武台千葉4支部
DNS鍛 晶太(1)専修大松戸4支部
DNS田村 勝太郎(1)西武台千葉4支部
DNS篠原 寛(1)中央学院4支部
DNS柴崎 大夢(1)流経大付柏4支部

男子少年B 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:00.72北村 魁士(1)市立柏4支部
29:06.41新目 裕亮(1)八千代松陰2支部
39:07.23篠原 悠(1)成田2支部
49:12.60中村 碧海(1)大多喜1支部
59:13.92松尾 翔太(1)成田2支部
69:19.04大友 一希(1)市立船橋3支部
79:20.99佐藤 瑠城(1)八千代松陰2支部
89:22.34鎗田 光希(1)市立船橋3支部
99:24.93成川 翔太(1)市立船橋3支部
109:29.96横山 紘聖(1)西武台千葉4支部
119:35.31市原 彪羽(1)拓大紅陵1支部
129:36.97鎗田 大輝(1)市立船橋3支部
139:38.09佐藤 健太(1)柏南4支部
149:38.98大渡 陸斗(1)西武台千葉4支部
159:42.79東 佑飛(1)市立船橋3支部
169:47.59久保田 絋生(1)流経大付柏4支部
179:49.63菅野 佑太(1)薬園台3支部
189:49.76和田 航太(1)中央学院4支部
199:50.94柳内 優人(1)市立船橋3支部
209:53.33鳥飼 智也(1)拓大紅陵1支部
219:54.53澤田 翔太(1)西武台千葉4支部
DNS大塚 亮之介(1)市立船橋3支部
DNS黒須 拓磨(1)流山南4支部
DNS長須 優輝(1)市立船橋3支部
DNS斎藤 大樹(1)市立船橋3支部
DNS久保薗 達(1)八千代松陰2支部

男子少年B 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
19:11.45村上 友哉(1)八千代松陰2支部
29:21.69鹿島 秀太(1)流山南4支部
39:23.38福田 凌大(1)東海大浦安3支部
49:24.60真野 翔太(1)中央学院4支部
59:25.57飯田 明成(1)柏南4支部
69:26.70岩田 湧透(1)流経大付柏4支部
79:29.00立儀 拓未(1)4支部
89:29.58中嶋 駿(1)東海大浦安3支部
99:30.66立原 吏(1)船橋東3支部
109:31.66池田 零王(1)銚子商2支部
119:31.92濱谷 昴大(1)流山南4支部
129:35.10町田 龍汰朗(1)流山南4支部
139:42.14石井 悠斗(1)富里2支部
149:52.06高井 裕翔(1)中央学院4支部
159:52.87兼子 武琉(1)流経大付柏4支部
169:53.66後藤 僚太(1)市立松戸4支部
179:57.22澤潟 優太郎(1)敬愛学園3支部
1810:10.56大瀧 諒(1)我孫子4支部
1910:10.97土屋 翔大(1)市立松戸4支部
2010:26.39黒澤 賢史郎(1)市立船橋3支部
DNS堀田 龍生(1)西武台千葉4支部
DNS安留 脩馬(1)西武台千葉4支部
DNS澤田 永汰(1)市立船橋3支部
DNS山下 達也(1)流山南4支部
DNS山川 主税(1)流山南4支部
DNS瀬ノ田 赳斗(1)船橋法典3支部

男子少年B 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
19:23.74藤井 柊羽(1)柏南4支部
29:25.48石﨑 豊晃(1)市立船橋3支部
39:32.62椎葉 威風(1)専修大松戸4支部
49:33.08見上 健太(1)市立船橋3支部
59:35.24古川 翠(1)専修大松戸4支部
69:35.45山脇 康生(1)柏南4支部
79:35.66齋藤 陽向(1)船橋東3支部
89:37.71桑波田 大輝(1)流山南4支部
99:38.41酒田 康生(1)専修大松戸4支部
109:38.51安藤 修一(1)市立柏4支部
119:40.21黒木 聖(1)専修大松戸4支部
129:45.83浅野 拓人(1)市立柏4支部
139:47.79平川 翔陽(1)市立柏4支部
149:49.18山下 航平(1)4支部
159:54.85片山 遼(1)東邦大東邦2支部
169:57.06大柄 雄聖(1)市立柏4支部
1710:01.29宮崎 凱(1)流山南4支部
1810:01.78有吉 真大(1)市川3支部
1910:20.35唐鎌 雄貴(1)東邦大東邦2支部
2010:22.84加藤 光星(1)匝瑳2支部
DNS佐藤 智也(1)市立船橋3支部
DNS村中 大河(1)八千代松陰2支部
DNS河村 晃希(1)市立柏4支部
DNS大野 結人(1)中央学院4支部
DNS深堀 貴寛(1)八千代松陰2支部
DNS蒲生 純也(1)流山南4支部

男子少年B 3000m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
19:31.33加瀬 智也(1)市立銚子2支部
29:32.24桐谷 知寿(1)東海大望洋1支部
39:36.09大槻 亮太(1)船橋3支部
49:38.67吉田 直輝(1)流経大付柏4支部
59:39.75瀬能 航(1)柏中央4支部
69:41.46宮下 繕(1)流山南4支部
79:43.01酒井 健汰(1)流山南4支部
89:43.97松崎 翔矢(1)流経大付柏4支部
99:49.85大越 一輝(1)東海大望洋1支部
109:51.99城尾 空(1)流山南4支部
119:52.44狩野 蓮人(1)東邦大東邦2支部
129:58.09浜野 晟弥(1)流山南4支部
139:58.47二又 佑斗(1)拓大紅陵1支部
149:59.23西川 一矢(1)国府台3支部
1510:05.89吉崎 友朗(1)渋谷学園幕張3支部
1610:08.23長山 飛雄(1)柏南4支部
1710:20.41鳥羽 奏大(1)流山南4支部
1810:31.48小島 凱也(1)中央学院4支部
1910:35.01桑名 優太(1)市川3支部
2010:35.46梅原 翔太(1)柏陵4支部
2110:41.00豊田 匠(1)二松学舎柏4支部
2210:42.80青木 祐樹(1)東邦大東邦2支部
2310:52.49玉造 海聖(1)市立銚子2支部
DNS重田 凌吾(1)市立船橋3支部
DNS大月 怜(1)検見川3支部
DNS鈴木 健斗(1)日出学園3支部

男子少年B 3000m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
19:26.90松尾 賢伸(1)八千代東2支部
29:29.04石原 正翔(1)八千代松陰2支部
39:34.13杉井 達也(1)松戸国際4支部
49:40.27伊藤 優哉(1)流山南4支部
59:45.31宮本 哲平(1)流山南4支部
69:46.10佐田 唯志(1)八千代松陰2支部
79:47.91細川 亮太(1)柏南4支部
89:49.62武末 治喜(1)柏南4支部
99:51.39甲斐 遥也(1)国府台3支部
109:56.80秋山 聖貴(1)袖ヶ浦1支部
1110:00.35青木 風人(1)君津1支部
1210:03.40藤倉 将雅(1)八千代松陰2支部
1310:09.83実広 朝陽(1)市立松戸4支部
1410:11.57髙橋 僚(1)佐原白楊2支部
1510:11.97湯根 聖也(1)検見川3支部
1610:15.83髙木 翔太(1)市立銚子2支部
1710:16.65小田 陽人(1)流山南4支部
1810:25.90髙橋 洸陽(1)4支部
1910:37.45平林 啓樹(1)船橋3支部
2010:56.65冨田 周平(1)匝瑳2支部
2111:17.25大柳 海翔(1)市立銚子2支部
DNS梶原 悠翔(1)船橋北3支部
DNS渡邉 優希(1)富里2支部
DNS竹内 聡(1)柏南4支部
DNS船木 秀悟(1)八千代松陰2支部
DNS荻村 将伍(1)我孫子4支部

男子少年B 3000m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
19:50.37中澤 舜(1)東葛飾4支部
29:51.42瀧川 裕一(1)東葛飾4支部
39:53.87北島 拓未(1)敬愛学園3支部
49:54.58平野 皓暉(1)東総工2支部
59:57.96田中 柚碧(1)流経大付柏4支部
610:02.81福島 大輝(1)柏南4支部
710:03.33和栗 優叶(1)流山南4支部
810:04.84末吉 博虎(1)市川工3支部
910:18.60森口 優斗(1)君津1支部
1010:23.16高見 和佐(1)柏南4支部
1110:24.67戸部 匡貴(1)国分3支部
1210:31.87栗原 秀(1)東総工2支部
1310:32.22岸 陽日輝(1)柏の葉4支部
1410:33.20寺島 龍佑(1)銚子2支部
1510:35.32齋藤 熙(1)柏の葉4支部
1610:39.51松枝 諒太(1)柏南4支部
1710:43.90小川 大地(1)柏中央4支部
1810:45.76七尾 涼太(1)千葉敬愛2支部
1911:11.35今田 輝大(1)柏中央4支部
2011:50.95赤木 慎弥(1)検見川3支部
DNS尾身 悠一郎(1)柏南4支部
DNS戸村 優真(1)横芝敬愛2支部
DNS髙山 藍央(1)東海大浦安3支部
DNS笹川 駿平(1)土気3支部
DNS吉岡 風人(1)東海大浦安3支部
DNS森 琉成(1)千葉敬愛2支部

男子少年B 3000m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
19:53.30飯田 歩夢(1)八千代東2支部
29:58.03山下 拓哉(1)柏南4支部
310:03.80方波見 哲(1)佐原2支部
410:05.74浦田 雅史(1)船橋3支部
510:06.17越智 大樹(1)東海大望洋1支部
610:08.56清水 理稀(1)東総工2支部
710:09.20玉井 悠登(1)東葛飾4支部
810:10.96古山 昂輝(1)幕張総合3支部
910:13.38小澤 友貴(1)柏中央4支部
1010:14.91白井 泰斗(1)柏中央4支部
1110:19.39奥田 怜(1)流山おおたか4支部
1210:24.56木下 壮一朗(1)東葛飾4支部
1310:25.24髙橋 佑典(1)我孫子4支部
1410:29.31古川 奨(1)大多喜1支部
1510:38.87宗政 篤(1)千葉東3支部
1610:48.25佐藤 勇介(1)日出学園3支部
1710:53.93青木 駿太郎(1)我孫子4支部
1810:55.57清水 郁斗(1)柏の葉4支部
1910:57.04熊谷 悠吾(1)千葉工3支部
2011:00.39服部 開(1)東葛飾4支部
2111:14.02平野 申大(1)君津1支部
2211:29.09宮本 雄世(1)君津1支部
DNS植草 光遥(1)八千代東2支部
DNS山本 悠雅(1)敬愛学園3支部
DNS桐山 悟至(1)柏中央4支部
DNS前川 悠雅(1)東海大望洋1支部

男子少年B 3000m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
110:03.56泉妻 瑞樹(1)船橋3支部
210:05.36庄司 康太郎(1)志学館1支部
310:09.84飯濵 陽太(1)東海大浦安3支部
410:10.98青木 頼希(1)浦安3支部
510:14.17野崎 祐太(1)長生1支部
610:18.55中村 優悟(1)京葉1支部
710:26.85田中 貫太(1)流山おおたか4支部
810:30.43小髙 陸空(1)大多喜1支部
910:33.54福島 和也(1)土気3支部
1010:35.70石井 虹太(1)船橋啓明3支部
1110:36.76田﨑 晃雅(1)船橋東3支部
1210:37.68新井 舞宙(1)船橋芝山3支部
1310:39.61石黒 隆盛(1)薬園台3支部
1410:42.26田口 和真(1)千葉東3支部
1510:42.94天花寺 太陽(1)柏陵4支部
1610:50.48松村 隼人(1)土気3支部
1710:51.18大塚 泰雅(1)津田沼2支部
1810:52.99黒﨑 陽生(1)国府台3支部
1911:01.85渡邊 雄斗(1)八千代東2支部
2011:03.68佐藤 尚貴(1)八千代東2支部
2111:25.73安藤 幸太(1)君津1支部
2211:29.39内田 朝陽(1)富里2支部
DNS藤池 秀一(1)柏の葉4支部
DNS髙橋 孝太(1)袖ヶ浦1支部
DNS宮永 遥斗(1)流山南4支部
DNS戸田 侑希(1)検見川3支部

男子少年B 3000m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
19:58.27緒方 諒(1)佐倉2支部
210:02.06濱 達也(1)鎌ヶ谷3支部
310:08.08鈴木 悠史(1)幕張総合3支部
410:09.19秋葉 祐斗(1)小見川2支部
510:17.27髙橋 快知(1)市川東3支部
610:18.94長谷川 亘亮(1)沼南4支部
710:19.33川畑 雅桜(1)土気3支部
810:19.95佐藤 公星(1)土気3支部
DNS小林 倭(1)検見川3支部
1010:29.57石井 晟(1)横芝敬愛2支部
1110:32.96松井 俊輔(1)渋谷学園幕張3支部
1210:37.59永瀬 陽多(1)千葉南3支部
1310:43.85髙市 啓騎(1)芝浦工大柏4支部
1410:44.42齋藤 汰門(1)千葉東3支部
1510:49.50三好 元輝(1)大多喜1支部
1610:54.09坂田 勇介(1)船橋3支部
1710:59.81島田 梨京(1)渋谷学園幕張3支部
1811:08.17中尾 隼也(1)千葉明徳3支部
1911:12.40山本 嵩晴(1)佐倉2支部
2011:13.16石毛 丈晴(1)若松3支部
2111:16.63水嶋 悠人(1)芝浦工大柏4支部
2211:22.05太田 直希(1)昭和学院3支部
2311:37.37新戸 大也(1)千葉南3支部
2411:39.61高橋 一輝(1)市川東3支部
DQ TB西村 朋将(1)市川南3支部
DNS渡邉 優翔(1)四街道2支部

男子少年B 3000m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
110:16.16府馬 秀翔(1)柏井3支部
210:23.02福井 帆空(1)千葉商3支部
310:25.63生田 裕大(1)鎌ヶ谷西3支部
410:32.84片見 航汰(1)松戸国際4支部
510:33.51岩月 奏太(1)鎌ヶ谷3支部
610:37.00後藤 亮眞(1)船橋芝山3支部
710:41.58田中 亮太(1)船橋芝山3支部
810:44.39後藤 烈(1)船橋二和3支部
910:49.31高杉 友也(1)船橋芝山3支部
1010:51.59別府 翔太(1)船橋二和3支部
1110:54.93七五三 昌樹(1)市立銚子2支部
1210:58.78松本 京也(1)安房1支部
1310:59.04桐生 朋哉(1)国府台3支部
1410:59.56金子 元幸(1)船橋二和3支部
1511:00.31三浦 純義(1)大原1支部
1611:00.69岡田 祥平(1)薬園台3支部
1711:01.42鈴木 太陽(1)四街道2支部
1811:04.62石川 光輝(1)鎌ヶ谷西3支部
1911:14.16小幡 怜智(1)国府台3支部
2011:31.27福原 駿磨(1)千葉明徳3支部
2111:32.60大谷 優心(1)松戸国際4支部
DQ TB下地 涼太(1)芝浦工大柏4支部
DNS鍋谷 優汰(1)二松学舎柏4支部
DNS飯田 柊太(1)東海大浦安3支部
DNS澁谷 朋也(1)横芝敬愛2支部
DNS長谷川 大稀(1)八千代東2支部

男子少年B 3000m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
110:15.42石橋 雄大(1)銚子商2支部
210:24.53藤田 太陽(1)松戸馬橋4支部
310:24.88戸張 元吉(1)白井3支部
410:25.44永井 祥太郎(1)松戸馬橋4支部
510:36.12鈴木 雅久(1)千葉経大附3支部
610:46.64中澤 耀(1)松戸馬橋4支部
710:48.35今野 駿太(1)千葉経大附3支部
810:54.33澤 太河(1)市川東3支部
910:56.76伊藤 正晴(1)東海大浦安3支部
1010:59.78谷口 藍輝(1)船橋啓明3支部
1111:02.23楳澤 孝己(1)千葉商3支部
1211:06.94石井 滉大(1)千葉工3支部
1311:08.42榎本 悠生(1)市川東3支部
1411:15.69佐藤 優登(1)成田北2支部
1511:15.92渡邊 壱成(1)船橋啓明3支部
1611:27.93新里 昂祐(1)芝浦工大柏4支部
1711:28.10池田 大喜(1)船橋芝山3支部
1811:29.43柳原 優音(1)船橋芝山3支部
1911:33.39酒井 大河(1)船橋芝山3支部
DQ TB横瀬 颯生(1)千葉東3支部
DQ TB齋藤 優宇(1)船橋芝山3支部
DQ TB石山 脩斗(1)市川南3支部
DQ TB山口 流星(1)芝浦工大柏4支部
DNS柳 彰太(1)市立習志野2支部
DNS近藤 匠真(1)佐原2支部
DNS沼田 拓磨(1)松戸国際4支部

男子少年B 3000m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
110:19.82居迫 伸輝(1)東京学館浦安3支部
210:41.67村越 弘都(1)市川昴3支部
310:50.61海老原 睦士(1)犢橋3支部
410:58.84石?? 響(1)多古2支部
511:00.99中川 駿哉(1)千城台3支部
611:01.16山﨑 将史(1)千城台3支部
711:14.51丸田 剛輝(1)佐倉西2支部
811:17.44松本 亮太(1)松戸六実4支部
911:21.10姫野 優樹(1)市川昴3支部
1011:33.97大西 天馬(1)市川昴3支部
1111:37.48湯本 託未(1)市川昴3支部
DQ TB星原 栞太(1)犢橋3支部
DQ TB松原 輝(1)国分3支部
DQ TB小磯 海誠(1)船橋3支部
DQ TB工藤 耀巳(1)千葉商3支部
DQ TB秋山 隼也(1)松戸六実4支部
DQ TB原田 康平(1)船橋二和3支部
DQ TB森本 流衣(1)筑波大附聴覚3支部
DQ TB志賀 敦士(1)市川工3支部
DQ TB白熊 寿規(1)船橋3支部
DNS北村 崚(1)柏井3支部
DNS岡本 空雅(1)船橋3支部
DNS醍醐 立樹(1)四街道北2支部
DNS坂井 新(1)柏井3支部
DNS田中 陽久(1)市川昴3支部
DNS黄原 蓮人(1)筑波大附聴覚3支部

 

男子少年B 走幅跳 決勝

男子少年B 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m90-0.7植木 優太(1)成田2支部
26m68+0.8松村 匠真(1)市立船橋3支部
36m64+1.2末廣 元斗(1)我孫子4支部
46m57+2.1伊藤 隼人(1)幕張総合3支部
56m54+1.3常泉 光佑(1)市立船橋3支部
66m46+0.5反町 優太(1)幕張総合3支部
76m44+0.2染野 勇也(1)西武台千葉4支部
86m28+0.8三國 友椰(1)東海大浦安3支部
96m24+1.6齋藤 虎太郎(1)千葉黎明2支部
106m23+2.4吉江 冴太朗(1)検見川3支部
116m21+0.2加瀬 龍生(1)東京学館2支部
126m21+1.8岩戸 駿介(1)日体大柏4支部
136m17+1.0濵田 涼誠(1)千葉黎明2支部
146m15+4.0津山 将汰(1)市立船橋3支部
156m14+1.3仲上 大翔(1)検見川3支部
166m12+1.5吉川 浩志(1)流山南4支部
176m12+1.6橋本 アイヴァンロ(1)沼南4支部
186m11+2.7横尾 英恒(1)八千代松陰2支部
196m10+2.3上田 拓夢(1)日体大柏4支部
206m02+4.0横内 翔和(1)市川工3支部
215m99+0.8杉山 陽紀(1)渋谷学園幕張3支部
225m96+2.7鷺島 隼(1)船橋啓明3支部
235m94+0.9渡邉 直也(1)志学館1支部
245m92+3.9千賀 陸人(1)松戸六実4支部
255m88+3.0渋谷 拓海(1)西武台千葉4支部
265m87+1.8東端 樹(1)八千代東2支部
275m86+3.3金子 颯汰(1)柏南4支部
285m86+2.2鎌田 陽大(1)船橋3支部
295m84+0.0鏑木 海斗(1)小見川2支部
305m84+2.6淺田 義也(1)日体大柏4支部
315m81+1.8岩澤 光成(1)東金商1支部
325m81+0.0根本 淳史(1)四街道2支部
335m76+1.8宇藤原 圭介(1)市川工3支部
345m76+3.2君塚 光(1)大多喜1支部
355m75+1.8安川 太朗(1)千葉経大附3支部
365m75+0.4松丸 健太郎(1)東海大望洋1支部
375m73+0.7藤原 尚大(1)市立松戸4支部
385m73+2.8園部 智己(1)船橋3支部
395m72+1.9陶山 優希(1)4支部
405m72+0.7山﨑 悠斗(1)成東1支部
415m70+2.3福地 海斗(1)日体大柏4支部
425m70+2.0横山 翔(1)船橋3支部
435m69+1.2兵頭 優玖(1)船橋東3支部
445m68+3.1為近 直哉(1)長生1支部
455m65+0.6鈴木 颯真(1)東海大望洋1支部
465m64+2.2中山 剛志(1)柏中央4支部
475m61+1.6森泉 翼冴(1)印旛明誠2支部
485m61+0.1藤波 大輝(1)姉崎1支部
495m60+0.7土屋 春来(1)千葉明徳3支部
505m59+0.0三宅 恵人(1)千城台3支部
515m59+2.6永峯 巧海(1)千葉西3支部
525m58+0.4加瀬 遼大(1)安房1支部
535m58+3.0星 英飛(1)松戸馬橋4支部
545m55+1.7久保木 陽平(1)東葉3支部
555m55+0.9細渕 雄矢(1)柏南4支部
565m53+0.6齋藤 奏太朗(1)長生1支部
575m52+1.0松田 広太(1)市原中央1支部
585m51+1.4小林 大耀(1)日体大柏4支部
595m51+2.4田辺 智哉(1)佐原白楊2支部
605m51+1.2三井 雅生(1)千葉商3支部
615m50+0.0秋元 渉太朗(1)柏南4支部
625m49+0.1ペンパリー パーヌポン(1)銚子商2支部
635m45-0.1今泉 智貴(1)津田沼2支部
645m45+0.8片岡 瞭夫(1)津田沼2支部
655m42+1.1鈴木 龍生(1)市川工3支部
665m41+0.1田中 新大(1)敬愛学園3支部
675m41+2.4茂呂 翼(1)野田中央4支部
685m38+0.8鈴木 徹志(1)実籾2支部
695m35+1.9古川 歩(1)富里2支部
705m33+0.5飯岡 迪郎(1)成田北2支部
715m33+2.4深沢 優斗(1)西武台千葉4支部
725m29+0.2下川 拓真(1)柏中央4支部
735m24+0.8羽田 和真(1)姉崎1支部
745m21+2.0大内 暖心(1)敬愛学園3支部
755m17+1.0澁谷 瑛都(1)二松学舎柏4支部
765m16+1.7髙橋 龍斗(1)君津1支部
775m15+0.4渡邉 快登(1)4支部
785m13+1.3皆越 啓太(1)日体大柏4支部
795m11+1.2金子 凜音(1)木更津総合1支部
805m11+0.6柳田 優(1)富里2支部
815m10+2.6遠藤 龍平(1)船橋北3支部
825m05+2.5伊藤 海(1)多古2支部
835m04+1.7小田 悠介(1)佐倉2支部
845m04+0.5根本 優人(1)幕張総合3支部
855m00+2.5木村 颯太(1)二松学舎柏4支部
864m99+2.1中川 朝陽(1)船橋3支部
874m97+0.6平原 光(1)千葉南3支部
884m96+0.8仲野 名乃(1)筑波大附聴覚3支部
894m95+3.6青木 陽向大(1)東葛飾4支部
904m94+0.9髙木 章弘(1)佐倉2支部
914m93+2.3中谷 颯佑(1)松戸国際4支部
924m92+3.8鈴木 陸斗(1)日体大柏4支部
934m86+1.1下川原 蓮(1)四街道2支部
944m82+2.7坂本 圭汰(1)東総工2支部
954m78+2.5宮坂 拓実(1)日出学園3支部
964m77+0.6下村 篤輝(1)安房1支部
974m75+0.5新崎 雄也(1)千城台3支部
984m69+1.6上田 怜(1)船橋北3支部
994m68+1.6神作 修矢(1)市立松戸4支部
1004m67+2.6石橋 琉雅(1)市川工3支部
1014m66+1.4吉田 崇人(1)船橋芝山3支部
1024m65+0.0小縄 友太郎(1)佐倉西2支部
1034m62+0.8陰山 大成(1)二松学舎柏4支部
1044m61+2.4渡辺 隆介(1)昭和学院3支部
1054m56+0.2川地 椋太(1)市立稲毛3支部
1064m46+0.2宮内 優輔(1)東金1支部
1074m45+0.4中田 裕孝(1)二松学舎柏4支部
1084m43+0.2門田 健吾(1)二松学舎柏4支部
1094m40-1.2栗栖 歩夢(1)船橋東3支部
1104m39+0.5仲村 渉(1)市原八幡1支部
1114m37+1.9長谷川 雅和(1)検見川3支部
1124m34+0.7渡辺 樹希(1)成田北2支部
1134m34+2.9井岡 優太(1)実籾2支部
1144m32+2.4木田 龍斗(1)船橋芝山3支部
1154m28+0.9千脇 柊哉(1)千城台3支部
1164m27+0.9佐藤 淳人(1)市川工3支部
1174m26+0.2金子 優(1)柏中央4支部
1184m14-0.9永野 昂汰(1)船橋古和釜3支部
1194m12-0.7丸山 翔太(1)船橋北3支部
1204m04+1.1髙嶋 颯大(1)千葉南3支部
1213m81+0.0飯村 虎之介(1)大多喜1支部
1223m71+0.0坂本 汰樹(1)佐倉2支部
1233m70+2.3本間 新之佑(1)日出学園3支部
1243m59+0.0野村 陽太(1)千葉経大附3支部
1253m37+1.0佐曽木 慧(1)市川工3支部
NM吉野 康太(1)長生1支部
NM馬島 翔(1)四街道2支部
NM石井 利士(1)東海大望洋1支部
NM西田 颯人(1)姉崎1支部
DNS塩谷 悠心(1)国分3支部
DNS川野 陽斗(1)日体大柏4支部
DNS伊能 雅也(1)船橋芝山3支部
DNS高井 光(1)国分3支部
DNS土田 蓮(1)犢橋3支部
DNS日吉 貫太(1)柏の葉4支部
DNS秋元 依朔(1)上総1支部
DNS松井 颯希(1)四街道北2支部
DNS安達 ルカ仁丸(1)姉崎1支部
DNS林 風太(1)千葉南3支部
DNS木本 悠太(1)検見川3支部
DNS枝村 愛翔(1)実籾2支部
DNS島澤 歩希(1)敬愛学園3支部
DNS高岡 波矢斗(1)成田西陵2支部
DNS中村 北斗(1)沼南高柳4支部
DNS岡田 息風(1)四街道北2支部
DNS赤岩 隼人(1)成田西陵2支部
DNS北村 健紀(1)芝浦工大柏4支部
DNS角掛 幸喜(1)二松学舎柏4支部
DNS大塚 裕翔(1)敬愛学園3支部
DNS菅波 昴瑠(1)四街道北2支部

 

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m01佐藤 夢真(1)木更津総合1支部
212m78室井 裕貴(1)木更津総合1支部
312m47川奈 優叶(1)東京学館2支部
411m89斉藤 大樹(1)東海大浦安3支部
511m88大木 光玖人(1)銚子商2支部
611m88福田 涼太(1)銚子商2支部
711m68江波戸 大地(1)成東1支部
811m61飯塚 京介(1)成田2支部
911m47松重 蒼吾(1)検見川3支部
1010m99村上 大智(1)日体大柏4支部
1110m85桒原 基輝(1)松戸国際4支部
1210m77櫻井 陽平(1)松戸馬橋4支部
1310m68髙山 博希(1)富里2支部
1410m67小助川 温(1)流山南4支部
1510m41山本 佳汰(1)成田北2支部
1610m10安達 直弥(1)船橋北3支部
179m90松原 由怜(1)二松学舎柏4支部
189m82椎名 啓翔(1)船橋法典3支部
199m76栗原 良仁(1)市立柏4支部
209m76平山 遥斗(1)成田西陵2支部
219m62福原 匠陽(1)日体大柏4支部
229m53中原 喜春(1)柏中央4支部
239m20大野 航聖(1)印旛明誠2支部
249m14佐々木 海翔(1)印旛明誠2支部
258m95瀬川 天尋(1)千葉商3支部
268m88押木 悦郎(1)八千代松陰2支部
278m73吉田 陽成(1)二松学舎柏4支部
288m72村山 里樹(1)実籾2支部
298m60川上 竜志(1)犢橋3支部
308m29林 悠斗(1)東総工2支部
318m01佐野 渚(1)千葉商科大付3支部
328m00福原 詠一(1)市川工3支部
337m94三宅 拓人(1)四街道北2支部
347m92中川 寛己(1)姉崎1支部
357m92齋藤 健志(1)成東1支部
367m81髙安 遼(1)四街道北2支部
377m78時本 誉久(1)松戸六実4支部
387m70岩木 希海(1)桜林3支部
397m70佐藤 凌(1)東金商1支部
407m48橋本 一希(1)桜林3支部
417m15山本 勇健(1)船橋法典3支部
427m13和田 幸真(1)四街道北2支部
436m52庄司 夏斐(1)姉崎1支部
446m36重留 修太(1)千葉敬愛2支部
456m07行木 颯(1)千葉敬愛2支部
DNSワンカッハ ピーラポン(1)横芝敬愛2支部
DNS長谷川 大夢(1)浦安南3支部
DNS中山 立揮(1)市原中央1支部
DNS田中 慶輝(1)市原中央1支部

 

男子少年共通 800m タイムレース

男子少年共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:51.36金子 魅玖人(3)鎌ヶ谷3支部
21:56.89名波 遼介(2)東海大望洋1支部
31:58.30篠原 倖太朗(2)富里2支部
41:58.38髙田 朋希(3)千葉敬愛2支部
51:58.77阿部 真沙生(3)市立船橋3支部
61:59.74川上 迪(2)我孫子4支部
DNS平野 佳祐(2)東海大浦安3支部
DNS大島 岳人(3)印旛明誠2支部

男子少年共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:55.82長瀬 壮太(3)市川3支部
21:58.89山下 智也(3)八千代東2支部
31:59.25稲葉 源(2)東京学館2支部
41:59.26清田 真一(3)東海大望洋1支部
52:00.34木村 樹輝(2)東葛飾4支部
62:01.50小野 寿徳(3)銚子商2支部
DNS池田 青(3)八千代2支部
DNS坂東 優汰(3)成田2支部

男子少年共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:57.69渡利 健人(2)東海大望洋1支部
21:59.21藤見 真波人(2)犢橋3支部
31:59.44神杉 真瑞(3)君津1支部
42:00.09柴山 龍也(2)野田中央4支部
52:00.36塚田 康太(3)我孫子4支部
62:00.42佐々木 爽多(2)市立船橋3支部
DNS橋本 卓久(3)市川3支部
DNS宇田川 和貴(2)成東1支部

男子少年共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:54.17横田 悠斗(3)市立柏4支部
21:58.32岩田 航(3)市川3支部
31:58.61舘林 佑介(2)市立船橋3支部
41:59.17鏡 勇人(3)八千代2支部
51:59.67佐々木 雄大(2)船橋古和釜3支部
61:59.78神杉 瑠聖(3)君津1支部
72:00.73大和田 拓夢(2)柏南4支部
82:09.05中村 圭翔(3)東海大望洋1支部

男子少年共通 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:59.89小高 けん(2)成田国際2支部
22:01.04須藤 光希(2)東京学館船橋3支部
32:02.81尾藤 智琉(2)鎌ヶ谷3支部
42:03.31小林 澄真(2)我孫子4支部
52:04.12片桐 章宏(3)市立柏4支部
62:04.42荒井 良太(3)富里2支部
DNS田浦 駿介(2)八千代2支部
DNS白土 路人(2)市立船橋3支部

男子少年共通 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
11:59.04吉田 幹(2)木更津1支部
22:00.09大竹 拓光(2)柏南4支部
32:01.76小泉 直也(2)我孫子4支部
42:02.06藤田 敦史(3)千葉黎明2支部
52:02.24西村 友博(3)成田北2支部
62:02.48柴田 祐輔(2)東海大望洋1支部
72:04.17本木 寛大(2)成田2支部
82:05.85井口 怜音(3)富里2支部

男子少年共通 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:00.75新津 勇人(3)東京学館2支部
22:01.10髙根 悠希(1)成田2支部
32:02.14石黒 将吾(3)我孫子4支部
42:02.60高橋 秀明(3)柏南4支部
52:02.68濱野 航亮(2)東海大望洋1支部
62:04.01菊地 凱人(2)流山南4支部
72:05.07秋葉 英翠(2)成東1支部
DNS小林 徹(1)東海大浦安3支部

男子少年共通 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:00.85橋口 歩生(2)成田2支部
22:03.51梅原 睦輝(3)流山南4支部
32:05.39中西 優希(2)柏南4支部
42:05.75岡本 優星(3)東海大望洋1支部
52:08.15伊藤 大騎(2)木更津総合1支部
62:09.74加瀬 凌斗(2)銚子2支部
DQ T4佐久間 海成(2)市立銚子2支部
DNS横尾 尚樹(3)市川東3支部

男子少年共通 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:00.70大賀 雄太(2)鎌ヶ谷3支部
22:02.64潮湖 悠真(2)市立柏4支部
32:03.28遠藤 薫(3)東総工2支部
42:03.45五十嵐 純護(3)成田国際2支部
52:04.35竹森 洸太(3)東京学館船橋3支部
62:05.56藤井 嵩仁(3)野田中央4支部
72:08.70吉田 朝陽(2)流山南4支部
DNS松丸 生樹(2)成田2支部

男子少年共通 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
12:01.35風戸 響(2)大原1支部
22:02.77和田 健太郎(3)千葉商科大付3支部
32:04.21大川 維吹(3)流山南4支部
42:07.16大間 隆史(3)船橋法典3支部
52:07.27齋尾 一耀(3)市立柏4支部
62:09.58久本 理朔(1)成田2支部
DNS君島 大介(2)茂原樟陽1支部
DNS石川 幹大(2)日大習志野3支部

男子少年共通 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
11:59.15北村 魁士(1)市立柏4支部
22:02.92若林 駿(2)流山北4支部
32:03.62佐藤 龍昇(3)流山南4支部
42:04.70土屋 佑太(3)千葉黎明2支部
52:04.90松渕 慶佑(2)市川3支部
62:05.41篠原 悠(1)成田2支部
72:08.10東 尚隆(3)東海大望洋1支部
DNS笠川 慶太郎(2)日大習志野3支部

男子少年共通 800m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
12:00.55齋藤 正剛(2)流山南4支部
22:02.47影山 隼大(2)東海大望洋1支部
32:02.86小田原 優樹(2)八千代2支部
42:04.62板垣 凛(2)船橋芝山3支部
52:04.80堀 悠生(2)検見川3支部
62:05.46布川 優樹(2)市立柏4支部
72:06.28小澤 涼馬(2)安房1支部
82:11.31最首 陽斗(2)東海大浦安3支部

男子少年共通 800m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
11:59.58河井 陸(2)市川昴3支部
22:03.00生木 敦也(3)八千代東2支部
32:05.47横田 優大(2)市立柏4支部
42:08.17柄本 陸(2)流山南4支部
52:09.21斎藤 孝太(3)四街道北2支部
62:09.65松井 大空(3)君津1支部
72:10.42清水 善仁(3)八千代2支部
82:15.38齊藤 翔(2)東海大望洋1支部

男子少年共通 800m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
12:00.01竹澤 優人(3)磯辺3支部
22:03.16川村 隼輝(3)我孫子4支部
32:03.29前島 拓真(3)千葉敬愛2支部
42:03.60江口 由士(1)東金1支部
52:03.74平林 啓樹(1)船橋3支部
62:05.58土井 陽向(2)検見川3支部
DNS菅谷 耶月(3)千葉南3支部
DNS岩切 奏汰(2)市立柏4支部

男子少年共通 800m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
12:02.29山村 章人(3)流山南4支部
22:04.23高木 彰斗(2)千葉商3支部
32:04.42左古 一(2)土気3支部
42:05.06木谷 友哉(3)市川3支部
52:05.32高梨 剛生(2)八千代2支部
62:06.19金山 和矢(2)市立柏4支部
72:07.06金井 太一(1)検見川3支部
82:08.22大崎 友裕(2)佐原2支部

男子少年共通 800m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
小林 侑生(2)千葉黎明2支部
鈴木 由明(3)市立習志野2支部
渡邉 鷹斗(2)敬愛学園3支部
武藤 龍馬(2)薬園台3支部
今泉 幹太(2)実籾2支部
中島 脩瑠(2)津田沼2支部
土井 優輝(1)八千代2支部
三幣 勇太(3)船橋芝山3支部

男子少年共通 800m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
大場 昴(3)船橋芝山3支部
安藤 修一(1)市立柏4支部
永野 昌春(3)大多喜1支部
吉郷 寛人(3)我孫子4支部
栗山 巧太朗(2)成田2支部
保坂 有矢斗(2)柏南4支部
清水 郁実(2)市川3支部
日比野 利央(2)津田沼2支部

男子少年共通 800m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
12:03.63髙野 圭太(2)木更津1支部
22:05.04髙木 翔太(1)市立銚子2支部
32:05.05飯田 明成(1)柏南4支部
42:06.76髙田 知志(2)市川3支部
52:08.04市川 翔(2)茂原樟陽1支部
62:08.29飯塚 純弥(2)市立柏4支部
72:09.46松尾 翔太(1)成田2支部
82:13.93石井 悠斗(1)富里2支部

男子少年共通 800m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
12:05.05西山 龍冬(3)柏中央4支部
22:05.19立原 吏(1)船橋東3支部
32:05.31石原 翔(2)柏南4支部
42:05.73谷口 陸斗(2)銚子商2支部
52:06.17横山 友哉(3)東海大望洋1支部
62:06.79栗山 樹希(2)佐原2支部
72:06.89中村 泰斗(3)市川3支部
82:08.31内桶 光稀(1)我孫子4支部

男子少年共通 800m タイムレース20組

順位記録選手所属地区
12:05.14人見 將英(2)八千代東2支部
22:05.94成毛 孝太(2)小見川2支部
32:06.13宇田 旬佑(3)筑波大附聴覚3支部
42:06.81西浦 佑紀(3)千葉英和2支部
52:08.15中島 仙介(2)柏中央4支部
62:14.23梅沢 快仁(2)君津1支部
DNS瀬ノ田 赳斗(1)船橋法典3支部
DNS桑名 孝拓(3)市川3支部

男子少年共通 800m タイムレース21組

順位記録選手所属地区
12:03.82中村 祐斗(3)流山南4支部
22:06.49保坂 幸基(3)柏中央4支部
32:06.97澤潟 優太郎(1)敬愛学園3支部
42:09.52永井 健斗(3)我孫子4支部
52:11.09山野 海翔(1)柏南4支部
62:11.75井岡 映佳(2)東京学館2支部
72:18.47平川 翔陽(1)市立柏4支部
DNS小林 智春(2)昭和学院3支部

男子少年共通 800m タイムレース22組

順位記録選手所属地区
12:04.12前田 朝陽(3)君津1支部
22:07.51新沼 颯樹(1)柏中央4支部
32:08.01久保 哲汰(2)流山南4支部
42:08.27宮川 裕太(2)船橋東3支部
52:11.70白石 雄大(1)船橋3支部
DNS穂谷野 陸(2)幕張総合3支部
DNS岩崎 月(3)市川昴3支部
DNS寺西 満輝(1)我孫子4支部

男子少年共通 800m タイムレース23組

順位記録選手所属地区
12:04.61白土 凌(3)柏中央4支部
22:06.03雜賀 直洋(2)君津1支部
32:06.98山田 亜都也(3)東葛飾4支部
42:07.15織山 剛(2)国分3支部
52:07.67堀口 大樹(2)野田中央4支部
62:10.12大島 駿(2)佐原2支部
72:17.57市原 幹太(1)検見川3支部
DQ T4安田 樹生(3)市川昴3支部

男子少年共通 800m タイムレース24組

順位記録選手所属地区
12:04.04竹下 舜人(2)船橋3支部
22:04.95長谷川 尚亮(2)松戸六実4支部
32:05.06栗山 涼(2)柏中央4支部
42:06.79市東 優弥(3)野田中央4支部
52:07.18藤代 遼(3)磯辺3支部
62:16.16浅野 拓人(1)市立柏4支部
DNS小倉 丞正(2)君津1支部
DNS永石 航洋(1)我孫子4支部

男子少年共通 800m タイムレース25組

順位記録選手所属地区
12:04.13保坂 拓久斗(2)柏南4支部
22:06.67戸村 優真(1)横芝敬愛2支部
32:07.54花澤 康樹(1)東金商1支部
42:08.58青木 慶史(3)流山南4支部
52:09.02甲斐 遥也(1)国府台3支部
62:11.63福井 帆空(1)千葉商3支部
72:11.74近藤 維斗(2)柏中央4支部
82:14.07川島 幹太(1)木更津総合1支部

男子少年共通 800m タイムレース26組

順位記録選手所属地区
12:06.75橋本 優作(3)千葉敬愛2支部
22:08.54細田 篤志(3)流山南4支部
32:08.90畑 和宏(2)敬愛学園3支部
42:11.45大塚 陸也(3)袖ヶ浦1支部
52:13.19瀬戸 瞭(3)柏中央4支部
62:14.21御簾納 佑馬(3)四街道北2支部
72:14.61向後 大輝(3)木更津総合1支部
DNS大淵 陽聖(2)市立松戸4支部

男子少年共通 800m タイムレース27組

順位記録選手所属地区
12:03.08五十嵐 秀(2)市立松戸4支部
22:06.01草間 翔瑛(2)松戸馬橋4支部
32:08.90菅原 壮洸(2)市川昴3支部
42:09.85石井 達也(2)成田国際2支部
52:10.41石田 康騎(2)市立習志野2支部
62:10.97伊藤 瑞稀(3)松戸六実4支部
72:16.12竹内 夏輝(3)幕張総合3支部
DNS山下 陸斗(3)流山南4支部

男子少年共通 800m タイムレース28組

順位記録選手所属地区
12:06.85岡部 聡吾(1)印旛明誠2支部
22:07.64矢嶋 翔(2)芝浦工大柏4支部
32:08.18髙山 賢人(2)四街道北2支部
42:08.33緑川 和眞(2)千葉南3支部
52:08.49田中 虹成(2)成田2支部
62:08.58水野 津麦(3)松戸六実4支部
72:13.11植松 健太(3)東海大望洋1支部
82:19.71永田 直輝(1)市川3支部

男子少年共通 800m タイムレース29組

順位記録選手所属地区
12:05.64松下 祐也(2)千葉英和2支部
22:06.27勝又 健智(2)四街道北2支部
32:06.56古谷 春斗(2)野田中央4支部
42:06.60風間 勇輝(2)千葉敬愛2支部
52:08.89土谷 晴喜(2)船橋法典3支部
62:11.97浦田 雅史(1)船橋3支部
72:15.56飯住 勇亮(2)成田2支部
82:42.51中村 匡伸(1)市川3支部

男子少年共通 800m タイムレース30組

順位記録選手所属地区
12:07.82髙木 佑真(2)佐原2支部
22:08.21白塚 白虎(1)姉崎1支部
32:08.56飯田 太陽(1)佐倉南2支部
42:09.31今田 敦士(1)成田国際2支部
52:10.08桐谷 知寿(1)東海大望洋1支部
62:10.81山崎 航大(2)鎌ヶ谷3支部
72:11.54瀬能 航(1)柏中央4支部
82:11.99小林 右京(2)佐倉2支部

男子少年共通 800m タイムレース31組

順位記録選手所属地区
12:03.44大貫 紘暉(2)千葉東3支部
22:05.71玉置 健登(2)日大習志野3支部
32:11.34泉妻 瑞樹(1)船橋3支部
42:11.70吉野 遥大(2)松戸馬橋4支部
52:13.82佐々井 源哉(1)船橋東3支部
62:14.07渡部 恭平(3)東海大望洋1支部
72:17.27大柄 雄聖(1)市立柏4支部
82:19.51伊藤 侑樹(2)実籾2支部

男子少年共通 800m タイムレース32組

順位記録選手所属地区
12:05.94関川 芯(2)千葉黎明2支部
22:06.35伊集院 剛(2)千葉東3支部
32:09.78長山 晃成(2)千葉南3支部
42:10.76渡邉 創(2)市川東3支部
52:12.72古市 秀翔(2)松戸国際4支部
62:13.20金子 裕太(1)船橋東3支部
72:14.36府馬 秀翔(1)柏井3支部
82:19.52脇野 愛(1)桜林3支部

男子少年共通 800m タイムレース33組

順位記録選手所属地区
12:08.48田中 洸太朗(1)芝浦工大柏4支部
22:09.57並木 大介(2)大多喜1支部
32:11.14後藤 駿太(1)安房1支部
42:11.96宮下 涼(1)木更津総合1支部
52:12.88山田 晃雅(1)我孫子東4支部
62:15.40小島 拓巳(2)匝瑳2支部
72:18.64奥田 帆風(2)流山北4支部
DNS森 琉成(1)千葉敬愛2支部

男子少年共通 800m タイムレース34組

順位記録選手所属地区
12:12.08吉田 慶(2)君津1支部
22:12.28德永 真樹(2)安房1支部
32:14.29高坂 勇斗(1)流山北4支部
42:19.35五十嵐 道大(1)佐倉2支部
52:19.41木川 綾人(2)成田北2支部
DNS松嶋 力希(1)市立松戸4支部
DNS渡邉 優希(1)富里2支部
DNS工藤 隆太(1)沼南高柳4支部

男子少年共通 800m タイムレース35組

順位記録選手所属地区
12:08.61吉留 龍之介(1)敬愛学園3支部
22:10.04大森 陸登(2)市立銚子2支部
32:10.46中村 周馬(2)船橋芝山3支部
42:13.80朝生 晴大(3)成田北2支部
52:14.50大越 一輝(1)東海大望洋1支部
62:27.67平田 匠(2)検見川3支部
DNS木村 右京(1)磯辺3支部
DNS髙橋 颯汰(2)銚子商2支部

男子少年共通 800m タイムレース36組

順位記録選手所属地区
12:07.63山後 龍騎(2)流山南4支部
22:09.64日下 順稀(2)市立松戸4支部
32:14.28武仲 脩(2)敬愛学園3支部
42:16.29村田 蓮(2)鎌ヶ谷3支部
52:18.10相川 大夢(2)東海大望洋1支部
62:25.20齋藤 颯悟(1)国分3支部
DNS鈴木 勇人(2)成田北2支部
DNS瀬戸 龍之介(2)東金1支部

男子少年共通 800m タイムレース37組

順位記録選手所属地区
12:09.36原 直希(3)千葉英和2支部
22:09.86村山 俊輔(2)流山南4支部
32:12.62伊丹 大志(2)松戸六実4支部
42:15.00青木 勇(1)市立松戸4支部
52:15.01柳川 侑輝(2)佐原2支部
62:16.31長友 陽人(2)沼南4支部
72:16.97木下 凜音(2)敬愛学園3支部
82:19.94松原 碧斗(2)日出学園3支部

男子少年共通 800m タイムレース38組

順位記録選手所属地区
12:11.26田中 翔吾(3)千葉英和2支部
22:12.53岩瀬 優斗(2)東総工2支部
32:14.59松本 和也(2)千葉東3支部
42:15.30鈴木 大賀(2)千葉南3支部
52:16.55山口 蒼太(2)敬愛学園3支部
62:18.71新田 隆(3)横芝敬愛2支部
72:18.98渡久地 悠生(2)渋谷学園幕張3支部
DNS川﨑 晴大(2)流山南4支部

男子少年共通 800m タイムレース39組

順位記録選手所属地区
12:08.90石井 飛向(2)君津1支部
22:13.12越智 大樹(1)東海大望洋1支部
32:13.48加瀨 雄翔(3)佐原2支部
42:14.41近藤 春翔(1)東京学館浦安3支部
52:14.85坂本 紫苑(2)佐倉東2支部
62:18.36塙 友汰(2)富里2支部
72:22.20中村 亮太(2)流山南4支部
82:23.81早坂 琉衣(1)敬愛学園3支部

男子少年共通 800m タイムレース40組

順位記録選手所属地区
12:06.67荻野 幹太(2)千葉商科大付3支部
22:08.93祈 誠人(2)日大習志野3支部
32:09.45府馬 由汰(1)小見川2支部
42:11.24中村 青空(3)四街道北2支部
52:11.99小野寺 匠(1)船橋法典3支部
62:13.29北島 拓未(1)敬愛学園3支部
72:23.81寺島 大樹(2)富里2支部
DNS前川 悠雅(1)東海大望洋1支部

男子少年共通 800m タイムレース41組

順位記録選手所属地区
12:08.95小野 航歩(2)流山南4支部
22:09.23捧 陸斗(2)市川東3支部
32:12.01西川 一矢(1)国府台3支部
42:13.85渡部 風維人(2)四街道北2支部
52:14.74木村 駿佑(3)銚子商2支部
62:19.86田外 翔太郎(2)市川工3支部
72:25.75石塚 大翔(1)船橋東3支部
82:34.90山本 悠雅(1)敬愛学園3支部

男子少年共通 800m タイムレース42組

順位記録選手所属地区
12:07.79大谷 翼(2)沼南4支部
22:15.17名雪 勇次(2)銚子商2支部
32:20.28寺谷 和馬(2)国府台3支部
42:21.55島田 梨京(1)渋谷学園幕張3支部
52:24.00内田 朝陽(1)富里2支部
62:28.66齋藤 優宇(1)船橋芝山3支部
DNS石毛 瑠樹(1)銚子2支部
DNS中島 伯斗(2)松戸六実4支部

男子少年共通 800m タイムレース43組

順位記録選手所属地区
12:09.18池田 一樹(2)松戸六実4支部
22:10.75並木 亮太(2)富里2支部
32:12.65松本 健生(2)日大習志野3支部
42:13.00陣内 一駿(1)印旛明誠2支部
52:13.31三浦 綾太(2)四街道2支部
62:16.40渡邊 翔太(2)市立松戸4支部
72:16.86留守 利宗(3)千葉黎明2支部
82:23.08池田 亮(1)船橋芝山3支部

男子少年共通 800m タイムレース44組

順位記録選手所属地区
12:09.14瓜田 大輝(2)流山南4支部
22:14.10古谷 亮太(3)筑波大附聴覚3支部
32:18.86白石 勝也(1)君津1支部
42:19.90高杉 友也(1)船橋芝山3支部
52:24.46石川 光輝(1)鎌ヶ谷西3支部
62:58.85岡山 健太郎(3)千葉南3支部
DNS松田 陽登(2)千城台3支部
DNS堀越 羽矢斗(2)富里2支部

男子少年共通 800m タイムレース45組

順位記録選手所属地区
12:11.36大橋 悠悟(2)船橋芝山3支部
22:12.80森田 大弥(2)木更津総合1支部
32:14.82德重 翔太(3)白井3支部
42:14.99服部 陽太(2)市原中央1支部
52:17.25遠山 遥葵(2)成田国際2支部
62:17.52島 颯太(1)国分3支部
72:19.57倉持 貴大(1)鎌ヶ谷3支部
82:36.41横瀬 隼斗(1)茂原樟陽1支部

男子少年共通 800m タイムレース46組

順位記録選手所属地区
12:14.90篠原 総士(1)木更津高専1支部
22:15.02南地 厚佑(2)流山南4支部
32:17.08坂田 勇介(1)船橋3支部
42:17.49宮本 雄世(1)君津1支部
52:18.50鈴木 優太(2)柏井3支部
62:26.93宮下 祐貴(2)船橋芝山3支部
DNS尾崎 勇斗(2)鎌ヶ谷3支部
DNS野崎 祐太(1)長生1支部

男子少年共通 800m タイムレース47組

順位記録選手所属地区
12:11.03高橋 桃冴(2)流山南4支部
22:13.41細田 宙孝(2)長生1支部
32:14.95山中 拓歩(2)若松3支部
42:15.62畑中 柊馬(2)富里2支部
52:18.74大野 海翔(1)東海大望洋1支部
62:19.60石塚 大心(2)市川東3支部
72:30.52酒井 大河(1)船橋芝山3支部
DNS河村 怜音(2)日大習志野3支部

男子少年共通 800m タイムレース48組

順位記録選手所属地区
12:12.19平間 涼太(2)若松3支部
22:14.91田外 隆太郎(2)市川工3支部
32:16.21篠﨑 祐太(2)市川東3支部
42:20.63西村 勇輝(3)流山南4支部
52:21.44宇田川 晋(1)千葉商科大付3支部
62:22.39井上 凌雅(2)船橋芝山3支部
72:23.86赤川 陽平(3)四街道北2支部
82:31.34東里 佑希(1)日大習志野3支部

男子少年共通 800m タイムレース49組

順位記録選手所属地区
12:13.72海老原 睦士(1)犢橋3支部
22:15.50根本 優大(3)流山南4支部
32:17.70江村 勇人(1)佐倉南2支部
42:24.65井上 瑠政(2)土気3支部
52:28.15蜂須賀 亮雅(3)松戸向陽4支部
62:30.21青田 心輝(2)鎌ヶ谷3支部
72:51.93加瀬 悠義(1)銚子商2支部
DNS新戸 大也(1)千葉南3支部

男子少年共通 800m タイムレース50組

順位記録選手所属地区
12:14.07高橋 翼(2)松戸六実4支部
22:17.63石橋 雄大(1)銚子商2支部
32:18.73永瀬 陽多(1)千葉南3支部
42:19.26浅井 大希(2)我孫子東4支部
52:23.13原口 賢史(2)柏井3支部
62:24.92竹葉 智哉(1)四街道2支部
72:32.36佐藤 優登(1)成田北2支部
82:38.11西村 朋将(1)市川南3支部

男子少年共通 800m タイムレース51組

順位記録選手所属地区
12:13.85蔦谷 瑞樹(1)芝浦工大柏4支部
22:16.95若三 直太郎(1)昭和学院3支部
32:18.49野々川 眞幸(1)印旛明誠2支部
42:23.54石井 雄也(1)日大習志野3支部
52:24.34齊藤 海砂輝(1)秀明八千代2支部
62:27.54安藤 幸太(1)君津1支部
72:27.70松本 亮太(1)松戸六実4支部
DNS柴田 拓実(1)旭農2支部

男子少年共通 800m タイムレース52組

順位記録選手所属地区
12:08.85石川 晃馬(3)松戸六実4支部
22:10.20嶋根 渉太(1)4支部
32:11.96下谷 大貴(1)印旛明誠2支部
42:15.20菊地 拓人(1)芝浦工大柏4支部
52:17.32重冨 世名(3)浦安南3支部
62:18.67廣田 時雅(1)日大習志野3支部
72:23.95金賀 星樹(3)船橋古和釜3支部
82:37.74上野 碧(1)鎌ヶ谷西3支部

男子少年共通 800m タイムレース53組

順位記録選手所属地区
12:16.13澁谷 朋也(1)横芝敬愛2支部
22:18.69眞田 拓斗(1)市川工3支部
32:19.48大谷 治弥(2)日大習志野3支部
42:24.51宮窪 洸聡(1)木更津総合1支部
52:30.33秋山 隼也(1)松戸六実4支部
62:32.33安川 颯亮(2)土気3支部
DNS森近 允暉(1)国分3支部
DNS醍醐 立樹(1)四街道北2支部

男子少年共通 800m タイムレース54組

順位記録選手所属地区
12:15.57中村 世和(2)市川南3支部
22:17.19末吉 博虎(1)市川工3支部
32:18.47中村 和生(2)松戸六実4支部
42:20.26川口 颯斗(3)四街道北2支部
52:20.36小幡 怜智(1)国府台3支部
62:20.66渡辺 智也(2)千葉商3支部
DNS根本 悠太(1)松戸国際4支部

男子少年共通 800m タイムレース55組

順位記録選手所属地区
12:04.54古城 陽太(2)千葉経大附3支部
22:18.96金川 陽凪太(1)成田北2支部
32:27.49黒﨑 陽生(1)国府台3支部
42:34.78伊藤 一成(1)船橋東3支部
DNS加藤 翔天(2)君津商1支部
DNS村上 蒼太(2)市川南3支部
DNS今関 洸(2)浦安南3支部

男子少年共通 800m タイムレース56組

順位記録選手所属地区
12:15.85野上 永遠(1)流山北4支部
22:22.41桐生 朋哉(1)国府台3支部
32:26.27稲葉 健人(2)流山南4支部
42:28.26本多 唄海(1)千葉工3支部
52:34.01山根 拓馬(2)市川南3支部
62:37.40齋藤 優希(1)秀明八千代2支部
DNS古賀 啄来(2)我孫子東4支部

男子少年共通 800m タイムレース57組

順位記録選手所属地区
12:25.81中西 奏斗(2)千葉経大附3支部
22:30.37村岡 泰斗(2)上総1支部
32:30.54野地 和真(1)印旛明誠2支部
42:30.75石山 脩斗(1)市川南3支部
52:41.36飯島 詩音(2)旭農2支部
62:45.35中村 正弥(1)流山北4支部
DNS浅野 優太(1)我孫子東4支部

男子少年共通 800m タイムレース58組

順位記録選手所属地区
12:20.82水上 龍(1)千葉工3支部
22:25.31山田 翼颯(1)上総1支部
32:35.89守屋 虹輝(1)流山北4支部
42:38.05大野 航汰(1)土気3支部
53:01.87岸本 陽生(1)市川工3支部
DNS佐藤 拓真(1)上総1支部
DNS小原 大誠(1)東金1支部

 

男子少年共通 110mH(0.990m) タイムレース

男子少年共通 110mH(0.990m) タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.91村竹 ラシッド(3)松戸国際4支部
214.87安藤 良介(2)木更津高専1支部
315.04鮫島 幸紀(3)市立船橋3支部
415.07佐藤 欧介(2)柏の葉4支部
515.43勝村 直人(2)小金4支部
616.08吉沢 悠(3)八千代松陰2支部
717.83平山 敏矢(1)千葉黎明2支部
DQ F安達 海渡(2)成田2支部

男子少年共通 110mH(0.990m) タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属地区
114.64作家 真都(3)流山南4支部
215.29松本 卓也(3)八千代2支部
315.32大島 賢心(2)敬愛学園3支部
415.36松田 歩(3)西武台千葉4支部
516.33諸持 光祐(1)匝瑳2支部
616.40前川 千寛(2)東海大望洋1支部
717.77角田 和樹(1)市立松戸4支部
DNS林 太一(2)成田2支部

男子少年共通 110mH(0.990m) タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
114.61柞山 真翔(3)西武台千葉4支部
214.73土谷 遥輝(3)東海大望洋1支部
315.50清水 将貴(3)八千代松陰2支部
415.66能勢 航大(2)磯辺3支部
515.74山内 寛太朗(2)千葉黎明2支部
615.95吉岡 創汰(2)検見川3支部
716.32森 蒼慧(3)鎌ヶ谷3支部
816.71竹崎 雅人(1)小金4支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属地区
115.43時田 翔梧(3)西武台千葉4支部
215.57林 拓海(3)千葉黎明2支部
315.59伊藤 傑(2)磯辺3支部
415.77三浦 啓太(3)流山南4支部
516.15西岡 拓海(3)八千代東2支部
616.41伊藤 健人(2)匝瑳2支部
DNS縄井 颯太(2)市立船橋3支部
DNS嶋田 健(2)国府台3支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属地区
115.41阿部 天馬(1)市立船橋3支部
215.85橋田 翔(1)東葛飾4支部
315.90本橋 浩輝(2)西武台千葉4支部
415.93佐々木 廣也(2)八千代松陰2支部
515.99木村 洸仁(2)松戸国際4支部
616.35八木田 怜(3)幕張総合3支部
716.69仲澤 樹希(2)市原中央1支部
817.78池田 真土惟(1)千葉黎明2支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
116.00矢崎 健太(2)横芝敬愛2支部
216.04阿部 竜希(1)八千代2支部
316.51島村 陸(2)我孫子4支部
416.71津山 将汰(1)市立船橋3支部
516.76増田 俊也(2)小金4支部
618.05横山 雄大(1)千葉商3支部
DNS坂本 颯(2)市立松戸4支部
DNS明石 樹生(1)西武台千葉4支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース7組(+0.5)

順位記録選手所属地区
115.69白井 伶欧(1)西武台千葉4支部
215.96田中 裕太(1)市立船橋3支部
316.07近藤 大輝(1)流山南4支部
416.29盛岡 優喜(1)八千代松陰2支部
516.58坂本 壮太(2)小金4支部
616.62大平 晴海(2)検見川3支部
DNS岩戸 駿介(1)日体大柏4支部
DNS毛口 嵐太(1)千葉黎明2支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース8組(+0.2)

順位記録選手所属地区
115.71池嶋 翔(1)西武台千葉4支部
216.16伊藤 楓偲(1)船橋啓明3支部
316.42細矢 惇斗(2)茂原樟陽1支部
416.61末藤 隆之介(1)市立稲毛3支部
516.62岡田 健吾(1)千葉南3支部
616.63所 侑季(2)成田北2支部
717.05石井 大稀(3)千葉工3支部
817.52櫻井 誓(2)袖ヶ浦1支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース9組(0.0)

順位記録選手所属地区
116.37佐藤 大悟(1)船橋啓明3支部
216.46米田 虎徹(2)千葉西3支部
316.83藤田 康太郎(1)八千代松陰2支部
416.92髙橋 巧実(1)八千代2支部
517.32入江 雄飛(3)佐原白楊2支部
618.26山﨑 航士(2)姉崎1支部
718.37稲﨑 隆己(2)柏陵4支部
DQ F中山 凜(3)船橋古和釜3支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース10組(+0.1)

順位記録選手所属地区
116.83川口 裕太郎(1)秀明八千代2支部
216.88舘野 祐輝(3)松戸六実4支部
317.26沼里 一輝(2)日大習志野3支部
417.46藤川 大耀(1)柏陵4支部
518.75梅田 悠斗(1)茂原樟陽1支部
618.83織田 悠介(2)千城台3支部
723.41印南 大地(1)船橋北3支部
DNS大保 海斗(2)船橋啓明3支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース11組(+0.4)

順位記録選手所属地区
116.49富田 隆之(1)市立松戸4支部
217.16横野 武(2)柏南4支部
317.79村上 覚哉(2)千葉敬愛2支部
417.88岡田 優志(3)我孫子東4支部
518.00石井 幹大(1)船橋啓明3支部
618.53近藤 宏樹(1)柏の葉4支部
DNS佐野 澄(1)松戸国際4支部
DNS二ノ宮 碧(2)柏陵4支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース12組(+0.3)

順位記録選手所属地区
118.24大手 杏太(2)柏南4支部
219.14大松 晃(2)検見川3支部
319.28我妻 拓(2)市原八幡1支部
420.86横田 将大(1)柏の葉4支部
520.93石橋 歩(1)成東1支部
DNS木村 海斗(1)犢橋3支部
DNS鈴木 心(1)千葉商3支部

 

男子少年共通 5000mW タイムレース

男子少年共通 5000mW タイムレース1組

順位記録選手所属地区
122:23.49後藤 俊介(3)市立銚子2支部
223:25.79宮﨑 蓮(3)流山南4支部
323:28.34大瀧 歩(3)我孫子4支部
423:56.33稲葉 優輝(3)拓大紅陵1支部
524:31.51田中 虹成(2)成田2支部
628:45.23立石 陽眞(2)長生1支部
DQ TB田所 雅貴(1)犢橋3支部
DQ K1長谷川 航也(3)東金商1支部
DQ K2矢野 哲也(3)拓大紅陵1支部
DQ TB浅井 大希(2)我孫子東4支部
DQ K3平尾 崇道(3)八千代松陰2支部
DQ K2加瀨 雄翔(3)佐原2支部
DQ K3横田 悠自(2)成東1支部
DQ K2飯住 勇亮(2)成田2支部
DQ K2小牧 優太(2)拓大紅陵1支部
DNS川口 颯斗(3)四街道北2支部
DNS加古 純一(2)佐倉2支部
DNS反町 比呂人(3)木更津1支部
DNS藤田 泰熙(3)市立柏4支部

 

男子少年共通 走高跳 決勝

男子少年共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m95手島 一好(3)東京学館2支部
21m95井上 翔太(3)佐原2支部
31m95永井 綜太(3)市立船橋3支部
41m92西城 岳流(2)東京学館船橋3支部
51m92大津 晃樹(2)市立船橋3支部
61m92惠 和將(1)八千代松陰2支部
71m89大川 晴斗(2)船橋3支部
81m86山口 拓久(2)船橋二和3支部
91m86平野 太一(3)成田2支部
101m86赤星 直輝(3)千葉南3支部
111m86加瀬 塁(1)東京学館2支部
121m83三重野 凌太(3)鎌ヶ谷3支部
121m83西山 望明(2)市立船橋3支部
141m80山本 逸太(2)千葉東3支部
141m80佐々木 勇人(1)茂原1支部
141m80小幡 大輝(3)成田2支部
171m80永野 明斗(2)東京学館船橋3支部
181m80姉帶 晋之(1)流山南4支部
191m80蓑田 浩大(1)流山南4支部
191m80名智 北斗(2)匝瑳2支部
211m80城 諒樹(3)我孫子4支部
221m75高岡 風音(2)東京学館2支部
221m75田口 翔馬(1)東京学館船橋3支部
221m75島野 涼(1)木更津総合1支部
221m75須藤 友輔(3)木更津総合1支部
261m75狩野 斗碧(1)実籾2支部
261m75小山 湧生(2)国府台3支部
281m75鯨井 晴太(1)成田2支部
291m75隅川 卓巳(1)東葛飾4支部
301m70村上 友那(1)富里2支部
301m70石井 利士(1)東海大望洋1支部
301m70宮下 将多(1)市川南3支部
331m70加藤 晃生(1)野田中央4支部
331m70田村 龍輝(2)成東1支部
351m70川村 吉平(1)津田沼2支部
361m70佐藤 蓮暖(2)船橋豊富3支部
371m70益田 大志(2)日体大柏4支部
381m70満重 遥斗(1)我孫子4支部
381m70関川 優紀(2)日体大柏4支部
401m70石田 和輝(1)薬園台3支部
411m70大作 友一(2)松戸国際4支部
421m65稲阪 昂大(1)富里2支部
421m65末廣 元斗(1)我孫子4支部
421m65菅谷 恭夜(2)我孫子東4支部
421m65池田 耀斗(2)敬愛学園3支部
421m65星 遼太(2)検見川3支部
471m65堀江 圭吾(2)佐原2支部
481m65佐々木 理人(2)佐原2支部
481m65福原 匠陽(1)日体大柏4支部
481m65髙橋 健太(2)日体大柏4支部
511m65渡邉 寛人(1)柏陵4支部
511m65相澤 玲音(1)流山南4支部
531m65金城 勝樹(2)実籾2支部
541m60島澤 歩希(1)敬愛学園3支部
541m60中村 瑞輝(1)千葉経大附3支部
541m60会田 晴葵(1)二松学舎柏4支部
541m60仁田 光一(2)市川3支部
541m60渡部 優磨(1)印旛明誠2支部
591m60早津 朱理(1)富里2支部
601m60山上 侑一郎(1)柏の葉4支部
611m60中野 央雅(1)船橋北3支部
611m60片岡 瞭夫(1)津田沼2支部
611m60片瀬 輝(1)成田国際2支部
611m60三谷 羅風(1)東金商1支部
651m55風見 仁詞(1)渋谷学園幕張3支部
651m55馬塲 一彰(1)市立柏4支部
651m55星野 龍彦(1)市立銚子2支部
681m55岡嵜 雄大(2)渋谷学園幕張3支部
681m55木村 颯太(1)二松学舎柏4支部
NM佐藤 凌(1)東金商1支部
NM戸丸 広翔(2)日大習志野3支部
NM河村 知哉(1)船橋東3支部
NM見原 健太(1)船橋東3支部
NM興梠 陽(1)検見川3支部
NM黒木 皐世(1)千葉明徳3支部
NM大八木 一成(2)印旛明誠2支部
NM泉澤 前(1)松戸国際4支部
NM小松 賢太(3)市川3支部
NM田島 快都(1)国分3支部
NM富田 隆之(1)市立松戸4支部
DNS中島 優葵(1)実籾2支部
DNS前川 久尊(1)松戸向陽4支部
DNS田村 隼(1)野田中央4支部
DNS荒川 諒介(2)船橋東3支部
DNS織田 将輝(1)我孫子4支部
DNS木村 飛翔(1)姉崎1支部
DNS大倉 惇(1)市立松戸4支部
DNS八木田 怜(3)幕張総合3支部
DNS川上 大吾(3)松戸4支部
DNS早乙女 光聖(1)野田中央4支部
DNS小林 龍音(2)八千代松陰2支部
DNS作家 弥希(3)流山南4支部
DNS米井 賢伸(2)磯辺3支部

 

男子少年共通 三段跳 決勝

男子少年共通 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m39-0.4本田 隼二郎(3)幕張総合3支部
213m65-0.1梅村 隆星(3)柏中央4支部
313m52-1.7平野 太一(3)成田2支部
413m50-0.6芝原 有羽太(3)幕張総合3支部
513m34-1.2岩戸 駿介(1)日体大柏4支部
613m32-0.8武藤 陸(3)我孫子4支部
713m21-0.5松村 匠真(1)市立船橋3支部
813m18+0.7人見 明良(3)我孫子4支部
913m18-1.3近藤 洵希(3)姉崎1支部
1013m16+0.5矢野 敬太(2)流山南4支部
1113m09+0.1石井 誠也(2)検見川3支部
1213m07-0.9野田 有杜(3)東葛飾4支部
1313m07+0.5鶴町 蓮太郎(2)東京学館船橋3支部
1413m06-0.4前川 千寛(2)東海大望洋1支部
1513m05-0.6髙橋 佑汰(2)鎌ヶ谷3支部
1613m03-0.1高岡 淳司(2)東海大望洋1支部
1713m01-1.1越川 大輝(2)千葉黎明2支部
1812m96+0.0山田 直輝(2)長生1支部
1912m92-0.7小野寺 悠介(3)市立銚子2支部
2012m90+0.2宍戸 風太(2)我孫子4支部
2112m83+0.0橋本 陽太(2)千城台3支部
2212m79+0.9阿部 真悟(3)柏中央4支部
2312m77-0.1反町 優太(1)幕張総合3支部
2412m72-1.0皆川 諒(3)東京学館船橋3支部
2512m55+0.5川井 悠椰(2)東京学館2支部
2612m46-0.5風間 勇紀(3)八千代東2支部
2712m45-0.8佐久間 大貴(2)姉崎1支部
2812m35-0.5西山 望明(2)市立船橋3支部
2912m32-0.8宇藤原 圭介(1)市川工3支部
3012m26-0.3高木 翔太郎(3)松戸六実4支部
3112m23+0.1黒木 颯(2)君津1支部
3212m23+0.2狐塚 秀馬(3)幕張総合3支部
3312m17+0.2北浦 圭悟(3)船橋芝山3支部
3412m15-1.1加藤 光乃晋(2)成田2支部
3512m13-0.2荒畑 光希(3)我孫子東4支部
3612m12+0.3尾﨑 昴月(2)松戸馬橋4支部
3712m11-1.0姉川 京介(2)松戸六実4支部
3812m08-1.5細野 翔也(3)小見川2支部
3912m06-0.6山本 逸太(2)千葉東3支部
4012m06-1.2加瀬 龍生(1)東京学館2支部
4112m00-0.4庄司 将大(2)君津1支部
4211m99-0.1藤間 宙(2)船橋古和釜3支部
4311m96-0.4江野澤 悠人(2)千葉南3支部
4411m95-0.3植草 僚馬(3)松戸馬橋4支部
4511m93+0.0野村 俊介(2)松戸六実4支部
4611m92-0.6﨑山 友貴(2)佐原2支部
4711m83+0.0鏑木 海斗(1)小見川2支部
4811m77-0.9佐久間 迅(2)佐倉2支部
4911m67-0.3羽鳥 ローガン(3)八千代2支部
5011m61-0.4中村 涼太(2)我孫子4支部
5111m57-0.7田中 勇聖(3)四街道北2支部
5211m54-0.4利根川 優斗(2)銚子2支部
5311m53-0.1村上 楓(3)四街道北2支部
5411m49-0.8佐久間 研吾(2)船橋法典3支部
5411m49+0.1岡田 和馬(2)東海大浦安3支部
5611m31-0.4助田 碧泉(1)国分3支部
5711m30-0.7渡部 茂行(3)八千代東2支部
5811m20-0.3石黒 友(2)成田国際2支部
NM松澤 直緒(2)市立松戸4支部
NM藤原 尚大(1)市立松戸4支部
NM清水 優希(2)昭和学院3支部
NM山﨑 省吾(2)佐倉南2支部
NM小薗 一喜(3)成田北2支部
NM阪井 大介(2)船橋3支部
DNS佐藤 空(3)成田北2支部
DNS高井 光(1)国分3支部
DNS長野 剛(2)市川南3支部
DNS根本 優人(1)幕張総合3支部
DNS三津田 皓士(2)市立松戸4支部
DNS塩谷 悠心(1)国分3支部
DNS高岡 風音(2)東京学館2支部
DNS大木 依織(2)佐倉2支部
DNS鳥羽 諒斗(2)富里2支部
DNS村上 友那(1)富里2支部
DNS橋本 アイヴァンロ(1)沼南4支部
DNS森田 陸(2)東京学館2支部
DNS田村 貫介(3)昭和学院3支部
DNS長嶋 優門(3)成田2支部
DNS依田 昂大(3)成田2支部
DNS根本 誉(2)東京学館船橋3支部
DNS角谷 隆馬(3)西武台千葉4支部
DNS川上 大吾(3)松戸4支部
DNS鳥海 勇斗(3)東京学館船橋3支部

 

男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
143m47小森 裕翔(3)西武台千葉4支部
242m67藤田 海(3)八千代2支部
337m75井口 颯太(2)東京学館2支部
437m64三坂 拓夢(3)東京学館船橋3支部
536m30井上 光陽(3)東京学館船橋3支部
636m26佐々木 優羽(3)成田北2支部
735m67幡野 柊治(2)東京学館船橋3支部
835m15杉本 サーリフ(2)東海大浦安3支部
935m11小林 敬太(3)千葉工3支部
1034m98渡邉 翔英(3)銚子商2支部
1134m04石橋 登弥(3)流山4支部
1233m56吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
1333m54川口 雄太(2)匝瑳2支部
1433m44沖浦 拳多(3)流山南4支部
1531m53大平 聡史(3)市立松戸4支部
1631m46髙科 晶豊(1)小見川2支部
1731m42鈴木 颯(2)千城台3支部
1831m22加瀬 翔太郎(2)東京学館船橋3支部
1931m02斗舛 海翔(2)東京学館船橋3支部
2030m63大久保 聡史(3)西武台千葉4支部
2130m18横山 令航(3)桜林3支部
2230m10山﨑 啓太(2)富里2支部
2329m87川奈 優叶(1)東京学館2支部
2429m86大橋 直輝(3)柏南4支部
2529m51山本 臨太郎(2)松戸国際4支部
2629m40桒原 勇志(3)我孫子4支部
2729m10藤澤 佑(3)富里2支部
2828m67小野寺 飛(2)木更津総合1支部
2928m34湯浅 龍馬(2)東海大浦安3支部
3028m01江波戸 大地(1)成東1支部
3127m82長山 幸輝(2)実籾2支部
3227m29星野 哲平(2)鎌ヶ谷3支部
3327m11阿部 雅斗(3)千葉工3支部
3427m08髙橋 遼汰郎(3)磯辺3支部
3527m07髙橋 優斗(3)佐原白楊2支部
3626m97松丸 久志(2)四街道2支部
3726m67新渡 逸稀(2)長生1支部
3826m63今野 竜誠(2)姉崎1支部
3925m98北村 悠大(3)市立銚子2支部
4025m90西 剣佑(1)多古2支部
4125m85中村 陸(2)松戸国際4支部
4225m74瀧川 迅人(1)西武台千葉4支部
4325m25小河原 幸叶(2)流山北4支部
4425m16福田 涼太(1)銚子商2支部
4524m99濱田 龍之介(2)柏中央4支部
4624m70髙山 博希(1)富里2支部
4724m62齋藤 健志(1)成東1支部
4824m60牧 哲也(2)柏南4支部
4924m21小林 龍平(2)千葉商3支部
5023m97古橋 魁人(3)野田中央4支部
5123m37村野 智弘(3)鎌ヶ谷3支部
5223m29鷺谷 大輝(2)柏中央4支部
5323m26椎名 啓翔(1)船橋法典3支部
5423m12多田 唯人(2)多古2支部
5522m97松原 由怜(1)二松学舎柏4支部
5622m62渡邉 悠人(2)野田中央4支部
5722m33磯野 光基(2)船橋法典3支部
5822m30矢後 陽之(3)松戸六実4支部
5921m91桒原 基輝(1)松戸国際4支部
6021m88田中 皓輝(3)千城台3支部
6121m65阿部 将英(1)千城台3支部
6221m34坪井 正基(3)旭農2支部
6321m27薄井 勇樹(3)松戸六実4支部
6421m12大友 瑠星(1)流山北4支部
6521m02大江 翔陽(1)八千代2支部
6620m92佐藤 基(1)八千代2支部
6720m77大塚 泰介(2)犢橋3支部
6820m63平幡 亮靜(2)市立銚子2支部
6920m23渡邉 潤(1)上総1支部
7020m07平山 遥斗(1)成田西陵2支部
7119m41柄澤 裕樹(2)昭和学院3支部
7219m27山本 佳汰(1)成田北2支部
7319m26中村 鉄侍(2)市川工3支部
7419m21菅谷 火鷹(1)小見川2支部
7519m09岩井 絢暉(3)四街道北2支部
7618m97佐久間 政徳(2)安房1支部
7718m58村上 大智(1)日体大柏4支部
7818m56早川 敬立(3)松戸六実4支部
7918m56山口 瑛士(2)日出学園3支部
8018m54畠中 颯太(2)市立柏4支部
8118m40髙山 和希(2)富里2支部
8218m22柴田 拓海(1)多古2支部
8318m02吉田 陽成(1)二松学舎柏4支部
8417m65三宅 拓人(1)四街道北2支部
8517m36時本 誉久(1)松戸六実4支部
8617m16中原 喜春(1)柏中央4支部
8716m50角掛 幸喜(1)二松学舎柏4支部
8816m47鎌田 隼人(2)土気3支部
8916m40浦部 睡蓮(1)成東1支部
9015m34根本 蒼大(1)市立銚子2支部
9115m21髙安 遼(1)四街道北2支部
9214m77市原 和樹(2)四街道北2支部
9313m36石坂 宗平(2)市立銚子2支部
9412m64関 英寿(2)四街道北2支部
9512m55小松 修太(1)千城台3支部
9610m05和田 幸真(1)四街道北2支部
NM長沼 勇吾(2)千葉南3支部
NM梁瀬 仁志(1)磯辺3支部
NM髙槁 恵達(2)磯辺3支部
DNS長谷川 大夢(1)浦安南3支部
DNS紅谷 聡(3)四街道北2支部
DNS吉澤 春希(2)我孫子4支部
DNS塙 怜真(2)銚子商2支部
DNS吉田 峻(1)芝浦工大柏4支部
DNS宮内 将暢(2)佐原2支部
DNS神谷 優輝(2)市立柏4支部
DNS中島 瑠斗(3)四街道北2支部

 

女子少年A 100m タイムレース

女子少年A 100m タイムレース1組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.75景山 咲穗(3)市立船橋3支部
212.49今岡 藍香(3)日体大柏4支部
312.68堀 春花(3)東海大望洋1支部
412.68加藤 綾乃(3)幕張総合3支部
512.83仙田 結乃(2)八千代2支部
612.96倉内 真美(2)実籾2支部
DNS佐々 あかり(2)東京学館2支部
DNS永長 和奏那(3)千葉敬愛2支部

女子少年A 100m タイムレース2組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.22瀬沼 有咲(3)野田中央4支部
212.49板里 奈波(2)八千代松陰2支部
312.60森澤 佳菜(2)八千代2支部
412.62長沼 泉里(3)幕張総合3支部
512.65石井 香名(2)市立船橋3支部
612.73山下 凜子(2)長生1支部
712.81青栁 美有(3)東京学館2支部
DNS菅原 唯(3)柏南4支部

女子少年A 100m タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.32打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
212.44矢野 百夏(3)我孫子4支部
312.53伊藤 結(3)西武台千葉4支部
412.76清水 菜緖子(3)野田中央4支部
512.78田上 笑花(3)市立松戸4支部
612.99塩田 夏帆(3)幕張総合3支部
DNS渡辺 渚月(2)日体大柏4支部
DNS五十嵐 歩(2)敬愛学園3支部

女子少年A 100m タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属地区
112.54梶谷 菜帆(2)市立船橋3支部
212.57高木 紗樹(2)八千代2支部
312.75二本松 采香(3)市立松戸4支部
412.78斉藤 優美(2)八千代松陰2支部
512.90早野 凜(2)印旛明誠2支部
613.09中村 華子(3)東京学館2支部
713.31山﨑 妃奈子(2)4支部
DNS岩佐 茉結子(2)成田2支部

女子少年A 100m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.46黛 来夢(2)成田2支部
212.93渡邉 美里(3)流山南4支部
313.00中垣 響(2)幕張総合3支部
413.05長澤 真央(3)西武台千葉4支部
513.06織田 奈央理(3)鎌ヶ谷3支部
613.08川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
713.08加藤 恵理(3)八千代2支部
DNS林 愛純(2)東海大望洋1支部

女子少年A 100m タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.36小松 絵里香(3)市立船橋3支部
212.37萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
312.84藤原 海李(2)市立松戸4支部
412.90小幡 さくら(2)昭和学院秀英3支部
512.95坂井 愛佳(2)八千代松陰2支部
613.06田中 亜依(3)検見川3支部
713.07樋口 碧心(3)幕張総合3支部
813.08中河 香乃(2)柏の葉4支部

女子少年A 100m タイムレース7組(-0.4)

順位記録選手所属地区
112.74鍋島 希(3)市立船橋3支部
212.99磯 陽奈妙(2)幕張総合3支部
313.00篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
413.09中島 さくら(3)日体大柏4支部
513.13石川 みづ紀(3)東京学館浦安3支部
613.70岩﨑 綾奈(2)姉崎1支部
DQ F山田 美南(2)八千代2支部
DNS三浦 ちさと(3)成田2支部

女子少年A 100m タイムレース8組(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.02齋藤 理乃(3)市立船橋3支部
213.04萩原 芽唯(2)国分3支部
313.12竹内 美玖(2)成田国際2支部
413.36堀越 凜(3)成田北2支部
513.38松藤 瑞歩(2)木更津1支部
613.45間仁田 英里咲(3)幕張総合3支部
DNS伊東 知香(2)昭和学院秀英3支部
DNS白土 茶実(2)成田2支部

女子少年A 100m タイムレース9組(+2.3)

順位記録選手所属地区
112.89川村 愛奈(2)西武台千葉4支部
212.93辻 せら(2)志学館1支部
312.93渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
412.97坂田 彩結(3)幕張総合3支部
512.99岡部 玲奈(2)市立船橋3支部
613.20髙田 佳歩(2)船橋法典3支部
713.39本田 蒼依(2)昭和学院秀英3支部
813.61髙橋 栞南(2)市立柏4支部

女子少年A 100m タイムレース10組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.76木村 友香(2)市立船橋3支部
212.94小池 優希(3)野田中央4支部
313.00鈴木 理香子(2)津田沼2支部
413.01佐藤 緒夏(2)市立柏4支部
513.10西野 梨華(2)昭和学院秀英3支部
613.37並木 純鈴(3)千葉黎明2支部
713.53富永 怜奈(2)匝瑳2支部
DNS山﨑 柚希(2)日体大柏4支部

女子少年A 100m タイムレース11組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.17熊本ラウィニ 舞(3)西武台千葉4支部
213.37田村 美優(2)成田北2支部
313.39増田 絢菜(3)市立船橋3支部
413.45宮川 愛梨(2)市立銚子2支部
513.47木山 さつき(2)成田国際2支部
DNS山之内 ゆとり(2)日体大柏4支部
DNS今関 花梨(3)柏の葉4支部
DNS関口 笑実(3)成田2支部

女子少年A 100m タイムレース12組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.97鬼頭 夕梨佳(2)志学館1支部
213.12加藤 莉奈(2)市立松戸4支部
313.12今川 栞菜(3)西武台千葉4支部
413.21小倉 万穂(2)佐原2支部
513.23土井 咲紀(2)鎌ヶ谷3支部
613.25角田 珠美(2)日体大柏4支部
713.59奥谷 綾乃(2)船橋法典3支部
DNS根本 咲希(3)市立稲毛3支部

女子少年A 100m タイムレース13組(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.16青栁 萌愛香(2)千葉黎明2支部
213.22牛嶋 莉帆(2)柏の葉4支部
313.26赤司 帆乃香(2)八千代松陰2支部
413.33熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部
513.54角野 暖(2)市立稲毛3支部
613.61森田 もも(2)翔凜1支部
DNS寺井 里帆(3)成田国際2支部
DNS松村 理香(2)東海大望洋1支部

女子少年A 100m タイムレース14組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.19本間 美樹(3)鎌ヶ谷3支部
213.58斉藤 凪沙(2)千葉敬愛2支部
313.62松本 葵衣(2)船橋3支部
413.69菅谷 菜奈葉(2)東海大望洋1支部
513.92清水 悠莉(3)船橋法典3支部
614.00林 歩里(3)成田国際2支部
714.09藤枝 真菜(2)流山おおたか4支部
DNS佐藤 優加里(2)野田中央4支部

女子少年A 100m タイムレース15組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.41宮崎 萌衣(2)八千代松陰2支部
213.43中山 遥(2)柏南4支部
313.43竹本 彩乃(2)流山南4支部
413.44島根 楓(2)西武台千葉4支部
513.46相内 美咲(2)長生1支部
613.47小石川 水優(2)東海大望洋1支部
713.67石井 向日葵(2)船橋法典3支部
813.80前田 美空(2)小金4支部

女子少年A 100m タイムレース16組(+1.0)

順位記録選手所属地区
113.17河野 奈緒(2)船橋3支部
213.26岩佐 琴音(2)西武台千葉4支部
313.33髙安 千夏(3)銚子2支部
413.62生稲 理子(2)幕張総合3支部
513.65齊藤 マイ(2)船橋法典3支部
613.85藤﨑 優歌(2)佐原2支部
714.16中畑 有彩(3)桜林3支部
DNS猪股 千空(2)日体大柏4支部

女子少年A 100m タイムレース17組(-0.1)

順位記録選手所属地区
113.52杉内 凜(2)芝浦工大柏4支部
213.58山下 恵(3)君津1支部
313.69曽我 歩未(3)磯辺3支部
413.70安齋 紫苑(3)我孫子東4支部
513.89田中 萌(2)日体大柏4支部
613.99内藤 菜緒(2)敬愛学園3支部
715.16神田 祐衣(2)千葉西3支部
DNS栗原 みなみ(2)木更津1支部

女子少年A 100m タイムレース18組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.28鈴木 彩恵(2)千葉東3支部
213.28大谷 日夏梨(2)市川3支部
313.43山田 結莉奈(2)柏南4支部
413.55松田 芽恵(2)日体大柏4支部
513.56青木 紫音(2)東京学館浦安3支部
613.63黒坂 美由紀(2)鎌ヶ谷3支部
713.66渡邉 陽菜(2)木更津総合1支部
813.84沼橋 里桜(2)市立銚子2支部

女子少年A 100m タイムレース19組(+0.8)

順位記録選手所属地区
113.51大橋 侑生(2)鎌ヶ谷3支部
213.60小林 美也(2)我孫子東4支部
313.60水野 愛梨(2)津田沼2支部
413.66赤間 咲希(2)流山南4支部
513.67土岐 あおい(3)君津1支部
613.88土屋 菜々(3)四街道2支部
714.50青木 瑞歩(2)安房1支部
DNS村 友世(2)日体大柏4支部

女子少年A 100m タイムレース20組(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.45筏津 杏実(2)姉崎1支部
213.49鈴木 美海(3)安房1支部
313.62箕輪 明星(2)市立銚子2支部
413.65小田中 このは(2)成東1支部
513.68宮崎 琴音(3)昭和学院3支部
613.71早川 真琴(2)千葉南3支部
713.88小嶋 優心(2)君津1支部
DNS吉田 莉奈(2)翔凜1支部

女子少年A 100m タイムレース21組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.56岩﨑 乃愛(2)柏南4支部
213.61高橋 聖(1)船橋芝山3支部
313.62若菜 遥(2)姉崎1支部
413.70鎌田 早紀(3)鎌ヶ谷3支部
513.79本田 李奈(3)成田北2支部
613.79矢島 咲菜(3)千葉英和2支部
713.84橋本 花歩(2)松戸国際4支部
813.87舟津 雛南乃(3)西武台千葉4支部

女子少年A 100m タイムレース22組(+3.1)

順位記録選手所属地区
113.37辻 さら(2)志学館1支部
213.49倉本 莉沙(3)鎌ヶ谷3支部
313.56佐々木 いずみ(2)松戸馬橋4支部
413.92石野 愛莉(2)大原1支部
513.93佐々木 碧(2)千城台3支部
DNS田中 舞華(3)四街道2支部
DNS田中 美帆(2)松戸六実4支部
DNS間中 千宙(2)小金4支部

女子少年A 100m タイムレース23組(+1.8)

順位記録選手所属地区
113.37安藤 蓮(2)四街道北2支部
213.61亀山 明莉(3)志学館1支部
313.64岩田 万季(2)銚子商2支部
413.66柿原 真子(3)市川3支部
513.81森川 紫衣(3)柏中央4支部
DNS西田 実央(2)日体大柏4支部
DNS長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
DNS川島 彩香(2)八千代松陰2支部

女子少年A 100m タイムレース24組(+0.1)

順位記録選手所属地区
113.41林 良佳(3)西武台千葉4支部
213.77番場 元香(2)柏中央4支部
313.93伊藤 夢乃(3)四街道北2支部
414.00山下 花音(3)船橋芝山3支部
514.06五木田 彩乃(2)銚子2支部
614.12仲田 さくら(2)八千代松陰2支部
714.13北川 千那(2)流山南4支部
DNS湯川 あさひ(2)薬園台3支部

女子少年A 100m タイムレース25組

順位記録選手所属地区
竹内 美玖(2)津田沼2支部
布留川 珠里(2)横芝敬愛2支部
太田 栞(2)佐原2支部
武井 紗希(2)鎌ヶ谷西3支部
中村 未来(2)八千代松陰2支部
佐竹 美咲(2)昭和学院3支部
山田 真未(2)検見川3支部
大石 遥日(3)成田北2支部

女子少年A 100m タイムレース26組

順位記録選手所属地区
井関 美月(2)柏井3支部
岡田 美沙(2)検見川3支部
丸山 穗乃果(2)市川3支部
今西 海音(2)市川南3支部
西 円(3)千葉商科大付3支部
森澤 由衣(3)成田北2支部
小野寺 里美(2)昭和学院3支部
稲垣 未夢(2)木更津1支部

女子少年A 100m タイムレース27組(0.0)

順位記録選手所属地区
113.87海保 菜々(2)東金商1支部
213.89平野 佑衣(3)野田中央4支部
313.99鈴木 結衣(2)西武台千葉4支部
414.16市川 沙織(2)市川南3支部
514.36小田島 千弥(3)流山南4支部
614.61石野 愛華(2)大原1支部
DQ F富山 乃亜(2)成田西陵2支部
DNS本多 陽茉莉(2)日体大柏4支部

女子少年A 100m タイムレース28組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.88高村 茜(3)市川3支部
213.92三反田 愛紗(2)筑波大附聴覚3支部
314.01宮川 舞(2)流山おおたか4支部
414.06兼城 沙弥(2)姉崎1支部
514.24水野 綾香(2)検見川3支部
614.40鈴木 彩花(2)市立稲毛3支部
714.61濱山 愛華(2)市原八幡1支部
DNS花澤 環(2)東金1支部

女子少年A 100m タイムレース29組(+0.7)

順位記録選手所属地区
114.01長島 由佳(2)日出学園3支部
214.20嶋本 結(2)富里2支部
314.28前田 結香(3)流山南4支部
414.51佐藤 真奈実(2)横芝敬愛2支部
514.51及川 香奈(2)松戸馬橋4支部
614.60白坂 瑠菜(2)市川東3支部
DNS飯島 沙羅(2)京葉1支部
DNS辻 更紗(2)千葉敬愛2支部

女子少年A 100m タイムレース30組(-0.6)

順位記録選手所属地区
114.03中澤 利里夏(2)富里2支部
214.17米倉 玲奈(2)大多喜1支部
314.33濱本 美佑(2)日出学園3支部
414.54渡辺 美海(3)姉崎1支部
514.61林 のどか(2)日大習志野3支部
614.63宮内 詩帆(2)横芝敬愛2支部
714.82鈴木 ケイ(2)市立柏4支部
DNS成田 花音(2)敬愛学園3支部

女子少年A 100m タイムレース31組(+0.7)

順位記録選手所属地区
114.20小林 風香(2)千葉東3支部
214.23栗原 瑞歩(2)若松3支部
314.23高橋 佑香(2)昭和学院3支部
414.43伊藤 友彩(2)銚子2支部
514.57島谷 璃子(2)市立銚子2支部
614.66芝原 有希乃(2)船橋芝山3支部
714.69成田 優衣(2)茂原樟陽1支部
DNS芦谷 咲野(3)四街道北2支部

女子少年A 100m タイムレース32組(+0.4)

順位記録選手所属地区
114.15木村 有希(2)鎌ヶ谷3支部
214.28河野 優里奈(2)千葉経大附3支部
314.36石橋 希海(2)佐倉南2支部
414.65坂本 千友(2)柏井3支部
514.98前川 莉甫(2)茂原樟陽1支部
DNS古川 三富柚(2)八千代松陰2支部
DNS八幡 奈穂(3)市立習志野2支部
DNS榎本 玲妃(2)君津1支部

女子少年A 100m タイムレース33組(-1.7)

順位記録選手所属地区
114.18遠藤 歩乃香(2)八千代松陰2支部
214.35古志 華絵(2)志学館1支部
314.44塚越 颯希(2)市川東3支部
414.71宇佐見 琴音(2)日出学園3支部
514.84湯浅 萌(2)千葉英和2支部
614.95畑中 優里(2)二松学舎柏4支部
DNS北川 聖花(2)木更津総合1支部
DNS井島 萌枝(2)敬愛学園3支部

女子少年A 100m タイムレース34組(0.0)

順位記録選手所属地区
114.39安國 明希(2)市立柏4支部
214.63高平 そら(3)松戸向陽4支部
314.74北島 花菜(2)千葉英和2支部
415.18中山 結月(2)日出学園3支部
515.26金子 礼奈(2)二松学舎柏4支部
615.26仲田 美里(2)四街道北2支部
715.33高須 琉華(2)流山おおたか4支部
815.94垣内 美音(3)筑波大附聴覚3支部

女子少年A 100m タイムレース35組(+0.9)

順位記録選手所属地区
114.22伊藤 玉貴(2)若松3支部
214.94新西 唯菜(2)四街道北2支部
315.13溝口 さくら(2)佐原白楊2支部
417.55加藤 美羽(2)二松学舎柏4支部
DNS増田 結衣(2)千葉商科大付3支部
DNS柳橋 モモ(2)柏中央4支部
DNS岩立 志麻(2)多古2支部

 

女子少年A 400m タイムレース

女子少年A 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:01.07長澤 真央(3)西武台千葉4支部
21:01.43木内 万梨子(3)八千代2支部
31:02.23小路 なつ美(2)千城台3支部
41:03.21伊藤 彩花(2)安房1支部
DNS二本松 采香(3)市立松戸4支部
DNS中垣 響(2)幕張総合3支部
DNS川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
DNS中村 仁美(2)成田2支部

女子少年A 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
157.84岸 茄楠(3)市立船橋3支部
21:00.82中村 華子(3)東京学館2支部
31:01.36本田 蒼依(2)昭和学院秀英3支部
41:01.85西海 風(2)我孫子4支部
51:02.44杉内 凜(2)芝浦工大柏4支部
61:10.41木野 麻耶(2)小金4支部
DNS小石川 水優(2)東海大望洋1支部
DNS浅見 和伽(2)幕張総合3支部

女子少年A 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:00.03野村 希咲(3)八千代2支部
21:00.47伊藤 結(3)西武台千葉4支部
31:00.99高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
41:01.66田中 亜依(3)検見川3支部
51:02.74三田 莉紗(3)君津1支部
DNS田上 笑花(3)市立松戸4支部
DNS林 愛純(2)東海大望洋1支部
DNS長沼 泉里(3)幕張総合3支部

女子少年A 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
159.85小坂井 裕美(2)八千代2支部
259.87熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部
DNS間仁田 英里咲(3)幕張総合3支部
DNS梶谷 菜帆(2)市立船橋3支部
DNS佐々 あかり(2)東京学館2支部
DNS萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
DNS今岡 藍香(3)日体大柏4支部
DNS堀越 凜(3)成田北2支部

女子少年A 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
157.47渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
21:00.77齋藤 理乃(3)市立船橋3支部
31:03.44藤﨑 優歌(2)佐原2支部
41:04.08竹内 美玖(2)成田国際2支部
DNS二本松 梨紗(3)幕張総合3支部
DNS根本 咲希(3)市立稲毛3支部
DNS堀 春花(3)東海大望洋1支部
DNS茂木 三奈(2)木更津1支部

女子少年A 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
11:00.51鍋島 希(3)市立船橋3支部
21:01.96三木 瞳(3)東海大望洋1支部
31:03.55角野 暖(2)市立稲毛3支部
41:03.79堀田 梨沙(3)八千代松陰2支部
DNS藤原 海李(2)市立松戸4支部
DNS三浦 ちさと(3)成田2支部
DNS上野 莉奈(2)幕張総合3支部
DNS菅原 唯(3)柏南4支部

女子少年A 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
11:01.05板倉 里美(3)八千代松陰2支部
21:02.49川村 愛奈(2)西武台千葉4支部
31:05.05倉内 真美(2)実籾2支部
41:05.13髙田 佳歩(2)船橋法典3支部
51:07.84山下 花音(3)船橋芝山3支部
DNS中島 さくら(3)日体大柏4支部
DNS篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
DNS小松 絵里香(3)市立船橋3支部

女子少年A 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
11:02.24宮崎 萌衣(2)八千代松陰2支部
21:02.27水野 愛梨(2)津田沼2支部
31:03.30櫛野 仁香(2)船橋3支部
41:03.65安藤 蓮(2)四街道北2支部
51:04.24高橋 聖(1)船橋芝山3支部
DNS渡辺 渚月(2)日体大柏4支部
DNS加藤 莉奈(2)市立松戸4支部
DNS五十嵐 歩(2)敬愛学園3支部

女子少年A 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
11:03.40赤司 帆乃香(2)八千代松陰2支部
21:04.17柿原 真子(3)市川3支部
31:04.26中山 遥(2)柏南4支部
41:04.39奥谷 綾乃(2)船橋法典3支部
51:04.46大橋 侑生(2)鎌ヶ谷3支部
61:04.92曽我 歩未(3)磯辺3支部
71:05.21舟津 雛南乃(3)西武台千葉4支部
DNS村 友世(2)日体大柏4支部

女子少年A 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
11:02.80村山 小冬(2)千葉南3支部
21:03.76筏津 杏実(2)姉崎1支部
31:04.09土井 咲紀(2)鎌ヶ谷3支部
41:04.30佐々木 梨音(2)東海大浦安3支部
51:04.83森川 紫衣(3)柏中央4支部
61:05.38今井 菜々子(2)船橋啓明3支部
71:06.53濱田 ひかる(2)千葉英和2支部
DNS水谷 杏(2)薬園台3支部

女子少年A 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
11:03.95門馬 未空(2)二松学舎柏4支部
21:04.26森山 和奏(2)野田中央4支部
31:05.10鈴木 結衣(2)西武台千葉4支部
41:05.22楠美 純那(3)千葉敬愛2支部
51:05.40倉本 莉沙(3)鎌ヶ谷3支部
61:05.75並木 純鈴(3)千葉黎明2支部
71:07.99八幡 奈穂(3)市立習志野2支部
81:08.77田村 美優(2)成田北2支部

女子少年A 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
11:01.19青栁 萌愛香(2)千葉黎明2支部
21:02.68松本 葵衣(2)船橋3支部
31:05.67本田 李奈(3)成田北2支部
41:06.35早川 真琴(2)千葉南3支部
51:06.74岩田 万季(2)銚子商2支部
DNS今井 桜子(3)検見川3支部
DNS川浪 夏美(2)柏南4支部
DNS藤本 怜美(2)東葛飾4支部

女子少年A 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
11:03.85上樂 もえ(3)成田国際2支部
21:04.75森澤 由衣(3)成田北2支部
31:05.21平賀 陽菜子(3)船橋啓明3支部
41:05.26亀山 明莉(3)志学館1支部
51:05.65北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
61:05.88齋藤 菜々美(2)市原中央1支部
71:06.12白井 琉歌(2)4支部
DNS多久島 さや(3)日体大柏4支部

女子少年A 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
11:05.24小手 佳純(3)西武台千葉4支部
21:05.31竹内 美玖(2)津田沼2支部
31:06.39内藤 菜緒(2)敬愛学園3支部
41:06.68林 歩里(3)成田国際2支部
51:06.76米倉 玲奈(2)大多喜1支部
61:07.78小嶋 優心(2)君津1支部
DNS石橋 悠以奈(2)千葉敬愛2支部
DNS中村 音香(2)松戸馬橋4支部

女子少年A 400m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
11:05.33大坂 悠乃(3)成田北2支部
21:05.97水野 綾香(2)検見川3支部
31:06.80黒須 萌香(3)市立柏4支部
41:08.36佐竹 美咲(2)昭和学院3支部
51:09.51武藤 佑奈(2)君津1支部
DNS石井 向日葵(2)船橋法典3支部
DNS森 夏葵(2)千葉敬愛2支部
DNS大谷 日夏梨(2)市川3支部

女子少年A 400m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
11:05.11高森 麻衣(2)匝瑳2支部
21:06.58伊藤 夢乃(3)四街道北2支部
31:06.90大石 遥日(3)成田北2支部
41:09.32相京 佑奈(2)安房1支部
51:09.96柵木 美空(2)千葉黎明2支部
61:10.05島谷 璃子(2)市立銚子2支部
DNS五木田 彩乃(2)銚子2支部
DNS榎本 玲妃(2)君津1支部

女子少年A 400m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
11:05.56安齋 紫苑(3)我孫子東4支部
21:07.24横江 桜良(2)袖ヶ浦1支部
31:07.49大場 春花(2)市立習志野2支部
41:08.89伊坂 向日葵(2)千城台3支部
51:08.97永長 和奏那(3)千葉敬愛2支部
61:10.00小笠原 未悠(3)木更津総合1支部
71:10.37大窪 鈴(3)四街道北2支部
81:11.84髙橋 彩花(3)聖徳大附4支部

女子少年A 400m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
11:06.29橋本 花歩(2)松戸国際4支部
21:10.10高橋 佑香(2)昭和学院3支部
31:11.22高澤 瑞季(3)四街道2支部
41:11.55髙橋 優花(3)聖徳大附4支部
51:13.47吉田 莉奈(2)翔凜1支部
61:13.98牧嶋 宏佳(3)成田北2支部
DNS成田 花音(2)敬愛学園3支部
DNS内村 唯衣花(2)千葉南3支部

女子少年A 400m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
11:06.80小幡 佳愛(2)四街道2支部
21:09.43石塚 椰弥子(2)袖ヶ浦1支部
31:10.03井島 萌枝(2)敬愛学園3支部
41:11.37竹花 真実(2)聖徳大附4支部
51:11.50田谷 留奈(2)我孫子東4支部
61:12.08井関 美月(2)柏井3支部
71:12.37新西 唯菜(2)四街道北2支部
DNS向後 華音(2)成東1支部

女子少年A 400m タイムレース20組

順位記録選手所属地区
11:10.18小髙 千晴(2)四街道北2支部
21:11.63赤上 乃々佳(2)昭和学院3支部
31:12.91富山 乃亜(2)成田西陵2支部
41:15.17梅田 晏(2)松戸向陽4支部
51:16.45石田 琉華(2)四街道北2支部
DNS熊木 葵(2)松戸六実4支部
DNS泉 奈菜子(2)佐倉2支部

 

女子少年A 3000m タイムレース

女子少年A 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
関根 千晶(2)匝瑳2支部
中澤 萌々花(2)市立船橋3支部
吉田 愛実(2)市立船橋3支部
江村 穂乃花(2)市立船橋3支部
染谷 絢香(3)柏南4支部
加藤 礼菜(3)小金4支部
大野 綾愛(2)市立船橋3支部
石塚 杏(2)市立稲毛3支部
森 結唯(3)流山南4支部
髙山 はるな(2)八千代松陰2支部
藤村 優李(2)流経大付柏4支部
戸村 咲希(2)八千代松陰2支部
浅輪 梨乃(3)市立船橋3支部
君塚 瑠莉(3)流山南4支部
東 育美(3)富里2支部
瀬谷 百香(2)我孫子4支部
小林 陽花(3)市立船橋3支部
久保田 茉奈(2)東葛飾4支部
土井 菜摘(3)市立船橋3支部
大住 理子(2)八千代松陰2支部
齋藤 采栄花(3)木更津総合1支部
三宅 優里(3)我孫子4支部
橋口 凜花(3)市立船橋3支部
伊井 萌佑子(3)八千代松陰2支部
初見 わかば(3)柏南4支部

女子少年A 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
110:28.63岩井 沙祈(2)印旛明誠2支部
210:30.52新目 紗也佳(3)我孫子4支部
310:30.82中谷地 那南(2)柏南4支部
410:32.16田端 美咲季(2)千葉経大附3支部
510:35.21阿部 和佳(2)柏南4支部
610:39.02西村 春香(2)市立柏4支部
710:40.21千葉 美奈(3)木更津総合1支部
810:45.85出浦 渚沙(2)市立稲毛3支部
910:50.70藤川 未奈(3)富里2支部
1010:51.68一野 陽菜(2)八千代松陰2支部
1110:52.23佐藤 美海(2)市立柏4支部
1210:54.33佐藤 杏(2)市立柏4支部
1310:57.66阿部 泉(2)我孫子4支部
1411:01.09河端 さくら(3)翔凜1支部
1511:03.07香焼 真由菜(2)印旛明誠2支部
1611:05.77小西 翠(2)東葛飾4支部
1711:09.98小倉 優香(2)市立船橋3支部
1811:19.21干場 京香(3)流山南4支部
1911:25.84中野 ちはる(2)佐原2支部
2011:29.39倉光 陽世(2)市立柏4支部
2112:02.76黒岩 万愛(3)市立松戸4支部
DNS逸見 綾香(3)市川3支部
DNS宮前 海咲(3)市立柏4支部
DNS入澤 幸菜(2)成東1支部

女子少年A 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
110:39.71菊地 風香(3)市立柏4支部
210:40.68高橋 佳乃(2)八千代松陰2支部
310:52.56宮下 真弥(2)船橋啓明3支部
411:07.44本宮 朱唯(2)富里2支部
511:13.23椎名 芽生美(2)佐倉2支部
611:17.56堀川 茉桜(2)八千代東2支部
711:20.76菅谷 久瑠美(2)小見川2支部
811:21.09光本 千菜(2)東葛飾4支部
911:22.01錦織 日向子(2)市立松戸4支部
1011:24.16中村 友音(2)鎌ヶ谷3支部
1111:25.49関口 莉佳(3)翔凜1支部
1211:26.04吉澤 凪紗(2)木更津総合1支部
1311:27.18柏木 万里亜(3)市川南3支部
1411:28.30大利 佳那(2)柏南4支部
1511:28.34森 彩奈(2)我孫子4支部
1611:29.41渡辺 明花(2)流山南4支部
1711:41.03宮本 知奈(3)佐原2支部
1811:49.59川島 那月(3)磯辺3支部
1911:50.85平野 夏海(3)翔凜1支部
2011:58.89阿部 遥(2)成東1支部
2112:09.37倉益 優希(3)市立船橋3支部
2212:18.60阿部 愛優(2)実籾2支部
DNS岩崎 和奏(2)東海大望洋1支部
DNS水品 蒼依(3)市立柏4支部

女子少年A 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
111:20.21白井 優月(2)千葉南3支部
211:20.49林 佳実(2)成田国際2支部
311:30.66宮地 夏海(2)昭和学院秀英3支部
411:38.91小髙 美咲(2)大多喜1支部
511:40.89奥野 紬(2)銚子2支部
611:47.07平野 夢姫(2)銚子商2支部
711:47.75石川 真帆(2)我孫子4支部
811:48.60大窪 鈴(3)四街道北2支部
911:50.93原田 真衣(2)東葛飾4支部
1011:51.63藤井 菜摘(3)流山南4支部
1111:55.92藤巻 日和(2)千葉英和2支部
1211:56.49西川 海優(2)東海大望洋1支部
1311:57.49田邉 美涼(2)船橋3支部
1412:01.01佐々木 楓(2)東葛飾4支部
1512:08.67福田 友耶(2)流山南4支部
1612:13.40阿部 奈桜(2)成東1支部
1712:21.40会田 愛音(2)松戸馬橋4支部
1812:25.69石飛 琴乃(3)木更津総合1支部
1912:42.27和田 彩佳(2)薬園台3支部
DNS佐藤 花梨(2)松戸国際4支部
DNS橋詰 日乃(2)市立船橋3支部
DNS田貝 明香里(3)市立船橋3支部
DNS花岡 愛美(2)市立銚子2支部
DNS朔晦 夏菜(2)4支部

女子少年A 3000m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
111:57.03本田 春菜(2)君津1支部
212:03.63豊蔵 歩佳(2)君津1支部
312:09.45小髙 千晴(2)四街道北2支部
412:12.69鈴木 結芽香(3)千葉敬愛2支部
512:17.11岡本 圭小里(2)市川東3支部
612:22.38前嶋 亜美(2)木更津総合1支部
712:37.48齊藤 巴奈(2)大多喜1支部
812:39.71伊藤 希珠(2)柏中央4支部
912:39.88髙田 麻美(2)千城台3支部
1012:42.42嶌田 彩葉(2)市川南3支部
1112:43.74山本 真菜未(2)市立銚子2支部
1212:57.92石川 菜月(2)二松学舎柏4支部
1313:01.65小林 怜晶(2)二松学舎柏4支部
1413:31.71石田 琉華(2)四街道北2支部
1513:46.21古屋 菜樹奈(2)昭和学院3支部
DNS佐藤 茉白(2)若松3支部
DNS山口 喜愛(2)船橋豊富3支部
DNS服部 与望来(3)木更津高専1支部
DNS須藤 伽菜(2)流山南4支部
DNS久我 珠希(2)千葉南3支部
DNS熊木 葵(2)松戸六実4支部
DNS萩原 心(2)4支部
DNS花澤 彩花(2)国分3支部
DNS在原 千恵美(2)君津1支部

 

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
114.60増田 絢菜(3)市立船橋3支部
214.81關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
315.25高木 紗樹(2)八千代2支部
415.65熊本ラウィニ 舞(3)西武台千葉4支部
515.67渡邉 美里(3)流山南4支部
DNS寺井 里帆(3)成田国際2支部
DNS岩佐 茉結子(2)成田2支部
DNS木村 友香(2)市立船橋3支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.32板倉 里美(3)八千代松陰2支部
215.59今川 栞菜(3)西武台千葉4支部
315.87荒井 美香(3)姉崎1支部
415.94宮川 愛梨(2)市立銚子2支部
515.97森谷 結衣(2)市立松戸4支部
617.05島根 楓(2)西武台千葉4支部
DNS中村 未来(2)八千代松陰2支部
DNS押元 里菜(3)幕張総合3支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース3組(0.0)

順位記録選手所属地区
116.07宮本 萌衣(2)八千代2支部
216.41髙橋 栞南(2)市立柏4支部
316.67長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
416.73林 良佳(3)西武台千葉4支部
516.75生稲 理子(2)幕張総合3支部
616.92本間 美樹(3)鎌ヶ谷3支部
717.03佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
817.05山口 姫也乃(3)木更津総合1支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース4組(0.0)

順位記録選手所属地区
116.51麻川 綾乃(2)市立松戸4支部
217.02西野 彩子(2)国分3支部
317.37小幡 さくら(2)昭和学院秀英3支部
417.64小杉 穂花(2)小金4支部
517.77岩佐 琴音(2)西武台千葉4支部
617.81市村 華子(3)千葉敬愛2支部
718.80壽福 鈴菜(2)国府台3支部
DNS丸林 愛(2)実籾2支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属地区
117.25松田 芽恵(2)日体大柏4支部
217.25深澤 百々香(2)柏南4支部
317.38小松 紗華(3)成田国際2支部
417.65大曽根 彩花(2)長生1支部
517.70内村 唯衣花(2)千葉南3支部
617.75塩沢 かりん(2)市立稲毛3支部
717.79伊藤 友彩(2)銚子2支部
818.81中畑 有彩(3)桜林3支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース6組(+0.2)

順位記録選手所属地区
117.48小野寺 里美(2)昭和学院3支部
217.76木村 有希(2)鎌ヶ谷3支部
317.79久留島 美咲(2)我孫子東4支部
417.93丸山 穗乃果(2)市川3支部
517.98和田 彩夏(3)成田国際2支部
618.10大和田 菜々美(2)千葉3支部
718.48斉藤 凪沙(2)千葉敬愛2支部
DNS髙梨 夏美(3)市立稲毛3支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース7組(+0.3)

順位記録選手所属地区
117.86加藤 千晴(2)市立稲毛3支部
217.93西野 梨華(2)昭和学院秀英3支部
318.28山道 尚(2)姉崎1支部
418.66有家 怜奈(2)千葉東3支部
518.70佐々木 美緒(2)千葉3支部
620.21森田 もも(2)翔凜1支部
DNS伊藤 利菜(2)木更津総合1支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース8組(0.0)

順位記録選手所属地区
118.43番場 元香(2)柏中央4支部
218.94樋口 陽子(2)国府台3支部
319.29小林 風香(2)千葉東3支部
419.47坂本 千友(2)柏井3支部
520.76宇井 未紗希(2)銚子商2支部
621.28鈴木 ケイ(2)市立柏4支部
723.56畑中 優里(2)二松学舎柏4支部

 

女子少年A 5000mW タイムレース

女子少年A 5000mW タイムレース1組

順位記録選手所属地区
125:37.23大網 瑞姫(3)成田2支部
228:08.53加藤 実穂(3)千城台3支部
329:52.36水品 蒼依(3)市立柏4支部
DNS杉本 萌夏(2)成東1支部

 

女子少年A 走高跳 決勝

女子少年A 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m65池田 遥香(3)幕張総合3支部
21m62齋藤 優菜(3)幕張総合3支部
31m59堀田 梨沙(3)八千代松陰2支部
41m59浮津 遥花(3)八千代松陰2支部
51m56平野 遥(3)佐原白楊2支部
61m56本田 菜々子(3)成田2支部
71m56高橋 花瑠(2)成田2支部
81m53發知 優菜(2)成田北2支部
81m53川島 彩香(2)八千代松陰2支部
101m53森 帆花(2)磯辺3支部
111m50長 ほのか(2)東海大浦安3支部
121m50野村 希咲(3)八千代2支部
121m50鈴木 璃子(2)流山南4支部
141m50坂田 麻絢(2)小金4支部
151m45酒井 さくら(3)我孫子4支部
151m45寺戸 巴那(2)幕張総合3支部
151m45岡田 美沙(2)検見川3支部
151m45清水 緋乃(2)佐原2支部
151m45秦野 彩奈(2)鎌ヶ谷3支部
201m45加藤 瑠莉(2)長生1支部
211m45水浦 朋香(2)千葉敬愛2支部
221m45押元 里菜(3)幕張総合3支部
221m45小林 怜奈(2)西武台千葉4支部
221m45山田 こころ(2)安房1支部
251m45正木 美帆(2)我孫子4支部
261m40林 花音(3)佐原2支部
261m40今井 真椰(2)千葉経大附3支部
261m40宮城 美月(3)筑波大附聴覚3支部
261m40植原 千夏(2)4支部
261m40深澤 百々香(2)柏南4支部
261m40長妻 くるみ(2)市立柏4支部
321m40佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
331m35佐藤 真奈実(2)横芝敬愛2支部
341m35樋口 陽子(2)国府台3支部
341m35大樂 くるみ(2)柏南4支部
341m35木村 留衣(2)中央学院4支部
371m35土川 美帆(2)柏の葉4支部
NM渡邊 まりん(2)大原1支部
NM大曽根 彩花(2)長生1支部
NM市川 沙織(2)市川南3支部
NM大森 舞音(2)柏陵4支部
NM田谷 留奈(2)我孫子東4支部
DNS鈴木 萌笑(2)木更津1支部
DNS小松 みのり(3)松戸国際4支部
DNS伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
DNS佐野 春花(2)千葉商科大付3支部
DNS池田 紅花(3)東京学館船橋3支部

 

女子少年A 棒高跳 決勝

女子少年A 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13m30白井 悠裕(3)木更津総合1支部
23m20野口 紗椰(3)翔凜1支部
33m20武井 凜(2)印旛明誠2支部
43m10近田 優里(2)安房1支部
53m10山口 朋夏(3)小見川2支部
62m90初芝 直美(3)日体大柏4支部
72m90日吉 愛佳(3)印旛明誠2支部
82m90山﨑 柚希(2)日体大柏4支部
92m70本多 陽茉莉(2)日体大柏4支部
102m70折原 彩乃(2)木更津総合1支部
112m30髙安 愛弥(2)小見川2支部
112m30山本 ひより(2)小見川2支部
132m30小野 穂乃花(2)小見川2支部
DNS永長 和奏那(3)千葉敬愛2支部
DNS諸原 凜音(3)印旛明誠2支部
DNS佐野 柚子(3)成田2支部
DNS岡田 葉萌(3)日体大柏4支部
DNS仲上 真友(3)成田2支部

 

女子少年A 走幅跳 決勝

女子少年A 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m56+1.3岡部 玲奈(2)市立船橋3支部
25m44+0.9青栁 美有(3)東京学館2支部
35m31+0.4菅谷 菜奈葉(2)東海大望洋1支部
45m22+0.0中村 由芽(2)柏南4支部
55m22+0.5加藤 明希(2)日大習志野3支部
65m21+0.0石井 香名(2)市立船橋3支部
75m20+1.2山中 千優(3)成田2支部
85m20+0.0中村 あずみ(3)我孫子4支部
95m19+0.0小林 美也(2)我孫子東4支部
105m10-0.2箕輪 明星(2)市立銚子2支部
115m07-0.4堤 ほのか(3)我孫子4支部
125m06-0.7仙田 結乃(2)八千代2支部
135m06+0.9積田 涼加(2)市川東3支部
145m04+0.0富永 怜奈(2)匝瑳2支部
155m04+0.8加藤 恵理(3)八千代2支部
165m04+0.8野田 ひまり(2)昭和学院秀英3支部
174m99+0.5木村 友香(2)市立船橋3支部
184m96+0.1齊藤 マイ(2)船橋法典3支部
194m91+2.0山田 真未(2)検見川3支部
204m85+0.0西坂 里衣那(2)匝瑳2支部
214m85+2.4寺井 里帆(3)成田国際2支部
224m78+0.3パーク 美奈(3)千葉経大附3支部
234m75+1.3黒﨑 琴葉(2)昭和学院秀英3支部
244m74-1.6黒坂 美由紀(2)鎌ヶ谷3支部
254m72-0.6宮川 愛梨(2)市立銚子2支部
264m67-0.8尾形 美保子(3)木更津総合1支部
274m65+1.7伊藤 夢乃(3)四街道北2支部
284m63+0.2鎌田 早紀(3)鎌ヶ谷3支部
294m63+0.3近藤 怜(3)東海大浦安3支部
304m62+0.2河野 奈緒(2)船橋3支部
314m61-0.1深澤 百々香(2)柏南4支部
324m59+2.4荒井 海優(2)鎌ヶ谷3支部
334m58+1.2佐藤 綾乃(3)市原中央1支部
344m57+0.3猪山 遥奈(2)柏南4支部
354m57+2.2沼橋 里桜(2)市立銚子2支部
364m57+3.7林 良佳(3)西武台千葉4支部
374m55+0.9石野 愛莉(2)大原1支部
384m52+2.0高村 茜(3)市川3支部
394m51+0.0外崎 理絵(2)松戸4支部
404m49+0.0宮城 美月(3)筑波大附聴覚3支部
414m44-0.1遠藤 歩乃香(2)八千代松陰2支部
424m42+0.7格和 瑞姫(3)沼南高柳4支部
434m39+1.3荒木 美空(2)薬園台3支部
444m36+0.1太田 唯衣(2)木更津1支部
454m36+0.0木山 さつき(2)成田国際2支部
464m35+2.0生稲 理子(2)幕張総合3支部
474m33+1.0伊藤 友彩(2)銚子2支部
484m32-0.1石野 愛華(2)大原1支部
494m29-0.6藤代 優羽(3)船橋芝山3支部
504m28+0.1白坂 唯織(3)四街道2支部
514m28+1.2金岡 亜弥(2)袖ヶ浦1支部
524m25-0.3芝原 有希乃(2)船橋芝山3支部
534m25+0.0桑原 美優(2)四街道2支部
544m25-0.3小林 怜奈(2)西武台千葉4支部
554m24+0.0菊地 杏(2)佐倉東2支部
564m21-0.5江口 海空(2)松尾1支部
574m20-0.6石塚 彩花(2)長生1支部
584m17+2.1佐々木 碧(2)千城台3支部
594m16-1.0中村 南美(3)千葉英和2支部
604m15+0.2石井 千智(2)鎌ヶ谷3支部
614m13-1.2若菜 遥(2)姉崎1支部
624m10-0.9岸 彩加(2)木更津1支部
634m10-0.5佐々木 花南(2)成田国際2支部
644m08+0.2宮内 詩帆(2)横芝敬愛2支部
654m04+0.0北島 花菜(2)千葉英和2支部
663m94+0.3村上 仁美(2)昭和学院3支部
673m90+0.1岸原 光里(2)千葉英和2支部
683m68-0.6岩立 志麻(2)多古2支部
693m66-0.5宇井 未紗希(2)銚子商2支部
NM高橋 一歌(3)市立松戸4支部
DNS髙橋 優花(3)聖徳大附4支部
DNS今西 海音(2)市川南3支部
DNS猪股 千空(2)日体大柏4支部
DNS田中 萌(2)日体大柏4支部
DNS山﨑 柚希(2)日体大柏4支部
DNS加藤 綾乃(3)幕張総合3支部
DNS堀 春花(3)東海大望洋1支部
DNS磯 陽奈妙(2)幕張総合3支部
DNS関口 笑実(3)成田2支部
DNS白土 茶実(2)成田2支部
DNS富山 乃亜(2)成田西陵2支部
DNS丸林 愛(2)実籾2支部
DNS芦谷 咲野(3)四街道北2支部
DNS大槻 愛美(3)印旛明誠2支部
DNS湯浅 ひなた(2)幕張総合3支部

 

女子少年B 100m タイムレース

女子少年B 100m タイムレース1組(+2.2)

順位記録選手所属地区
112.58塚本 萌乃(1)成田2支部
212.95山田 美咲(1)西武台千葉4支部
312.99佐藤 希美(1)市立船橋3支部
413.02白井 夏鈴(1)我孫子4支部
513.12田中 伊万里(1)日体大柏4支部
613.13稲﨑 日南(1)東海大浦安3支部
713.47塩谷 咲希(1)柏南4支部
DNS太田 鈴音(1)市立松戸4支部

女子少年B 100m タイムレース2組(+2.5)

順位記録選手所属地区
112.80上田 紗椰(1)八千代2支部
212.89手塚 久玲亜(1)成田2支部
312.90佐藤 幸彩(1)国分3支部
413.13雲林院 瑞帆(1)市立船橋3支部
513.33松下 陽香(1)市立船橋3支部
613.92樋口 見紗里(1)船橋東3支部
DNS藤澤 愛理(1)日体大柏4支部
DNS大塚 水晶(1)千葉東3支部

女子少年B 100m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.64森田 万稀(1)市立船橋3支部
212.91新村 日和(1)幕張総合3支部
313.10宮野 ひなた(1)渋谷学園幕張3支部
413.25片岡 天音(1)君津1支部
513.34竹下 夏美(1)市立松戸4支部
613.41矢代 果穂(1)千葉商3支部
713.56佐藤 結花(1)西武台千葉4支部
DNS藤代 采花(1)成田2支部

女子少年B 100m タイムレース4組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.71越川 美咲(1)成田2支部
212.88大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
313.33徳久 弥笑(1)市立松戸4支部
413.35西尾 悠子(1)西武台千葉4支部
513.57鈴木 歩実(1)市立船橋3支部
613.59奥山 莉々采(1)桜林3支部
713.72越川 桐(1)八千代松陰2支部
DNS吉居 くるみ(1)4支部

女子少年B 100m タイムレース5組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.00横山 茜(1)八千代2支部
213.36山口 花梨(1)千葉東3支部
313.51岡村 理央(1)千葉東3支部
413.65麻川 雪乃(1)市立松戸4支部
514.37小川 希実(1)実籾2支部
DNS伊藤 莉緒(1)成田2支部
DNS鬼澤 美羽(1)日体大柏4支部
DNS増田 來菜(1)木更津総合1支部

女子少年B 100m タイムレース6組(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.15井川 実怜(1)流山南4支部
213.19田中 和(1)八千代松陰2支部
313.23中村 綾花(1)成田2支部
413.26長谷川 瑞希(1)銚子商2支部
513.72石坂 向日葵(1)柏陵4支部
613.78加瀬 美妃(1)市立松戸4支部
713.91田中 麗華(1)四街道北2支部
814.26高倉 優衣(1)柏南4支部

女子少年B 100m タイムレース7組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.50浅山 南(1)八千代2支部
213.73後村 冬月(1)松戸六実4支部
313.85倉持 幸(1)実籾2支部
413.97関 菜々子(1)日体大柏4支部
514.11久保 七海(1)柏陵4支部
614.16宮﨑 紘圭(1)日出学園3支部
714.47岡下 彩音(1)千葉東3支部
DNS久留戸 律早(1)成田2支部

女子少年B 100m タイムレース8組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.82千葉 京香(1)松戸国際4支部
213.25増田 茅陽(1)西武台千葉4支部
313.58田邉 明莉(1)土気3支部
413.65荘司 涼苗(1)成田2支部
513.66林 彩乃(1)佐原白楊2支部
613.76小坂 柚(1)千城台3支部
714.33坂本 倖(1)白井3支部
DNS杉山 綾萌(1)実籾2支部

女子少年B 100m タイムレース9組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.52行本 梨奈(1)幕張総合3支部
213.73遠藤 もえ(1)敬愛学園3支部
314.10古谷 那奈(1)柏南4支部
414.15熊谷 春陽(1)四街道北2支部
514.23岩井 観奈(1)若松3支部
614.72塩川 菜穂(1)八千代松陰2支部
716.43猿田 晶(1)千葉西3支部
DNS大木 鈴葉(1)国分3支部

女子少年B 100m タイムレース10組(+2.4)

順位記録選手所属地区
113.39ベジェロン 真依楓(1)八千代2支部
213.88東郷 さくら(1)幕張総合3支部
313.95佐藤 未桜(1)佐原白楊2支部
414.17三島 英理子(1)八千代松陰2支部
514.20湊川 里聖(1)沼南高柳4支部
614.27南 琉那(1)国分3支部
DNS川口 遥(1)印旛明誠2支部
DNS中島 京花(1)八千代2支部

女子少年B 100m タイムレース11組(+1.0)

順位記録選手所属地区
113.48荻原 愛花(1)東海大望洋1支部
213.72山中 美咲(1)流山南4支部
313.82清水 葉名(1)鎌ヶ谷3支部
414.02浦嶋 優衣(1)我孫子東4支部
514.20平賀 美空(1)幕張総合3支部
614.44染谷 咲来(1)柏南4支部
714.77小堺 春菜(1)千葉東3支部
DNS藍場 さくら(1)木更津1支部

女子少年B 100m タイムレース12組(+0.1)

順位記録選手所属地区
113.61小柳 未来(1)西武台千葉4支部
214.10柳川 冴月(1)君津1支部
314.15橋口 実生(1)四街道2支部
414.19前田 樹奈(1)佐原白楊2支部
514.36中尾 春南(1)木更津1支部
614.91宮坂 あかり(1)船橋東3支部
714.94村越 英佳(1)木更津1支部
DNS鈴木 芙果(1)昭和学院3支部

女子少年B 100m タイムレース13組(+0.9)

順位記録選手所属地区
113.44服部 さやか(1)野田中央4支部
213.66湯浅 彩花(1)千葉敬愛2支部
313.88小川 瑚香(1)市立習志野2支部
413.94神成 ありあ(1)柏の葉4支部
514.16安達 麻里奈(1)八千代2支部
614.64森 友梨子(1)流山おおたか4支部
714.70朝香 七海(1)筑波大附聴覚3支部
DNS依田 茜理(1)柏陵4支部

女子少年B 100m タイムレース14組(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.69黒坂 芽衣(1)松戸馬橋4支部
213.90谷内田 愛菜(1)東葛飾4支部
313.97森 あゆみ(1)市川南3支部
414.03佐多 結菜(1)成田国際2支部
514.58杉田 響(1)幕張総合3支部
614.81安藤 瑠璃(1)長生1支部
DNS小山 莉子(1)日体大柏4支部
DNS鳴瀬 美芽(1)日体大柏4支部

女子少年B 100m タイムレース15組(+1.8)

順位記録選手所属地区
113.59富岡 有羽(1)佐原2支部
213.66海鋒 路(1)八千代松陰2支部
313.84田中 海羽(1)鎌ヶ谷3支部
413.99寺田 歩未(1)市立柏4支部
514.00齋藤 李音(1)船橋法典3支部
614.13赤司 萌衣(1)君津1支部
714.37佐久間 日香(1)二松学舎柏4支部
814.57横山 実祐(1)磯辺3支部

女子少年B 100m タイムレース16組(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.01伊澤 優希(1)市川昴3支部
214.06小泉 凜(1)柏の葉4支部
314.12増田 向日葵(1)千葉商科大付3支部
414.66田邊 和可奈(1)4支部
514.88佐野 瑠美(1)匝瑳2支部
615.37秋山 由貴穂(1)磯辺3支部
DNS根本 紗良(1)日体大柏4支部
DNS小林 莉久(1)野田中央4支部

女子少年B 100m タイムレース17組(0.0)

順位記録選手所属地区
113.90松井 詩音(1)4支部
214.08榎本 知菜(1)柏井3支部
314.41青柳 愛佳(1)日体大柏4支部
414.54豊田 未来(1)市立習志野2支部
514.93山﨑 空心(1)成田北2支部
615.18髙内 心(1)印旛明誠2支部
715.27原田 ましろ(1)九十九里1支部
DNS中山 愛美(1)市原八幡1支部

女子少年B 100m タイムレース18組(+1.3)

順位記録選手所属地区
114.00下藤 千明(1)薬園台3支部
214.17横銭 舞華(1)敬愛学園3支部
314.60山本 優心(1)千葉経大附3支部
414.88澤田 綾(1)船橋芝山3支部
514.97亀田 花凜(1)流山おおたか4支部
614.97福本 愛華(1)二松学舎柏4支部
715.45水島 和奏(1)船橋芝山3支部
DNS前川 汐里(1)東海大望洋1支部

女子少年B 100m タイムレース19組(0.0)

順位記録選手所属地区
113.70小松 優里(1)松戸国際4支部
214.44池田 彩香(1)姉崎1支部
314.59中込 涼菜(1)市川南3支部
415.11樋口 怜那(1)松戸4支部
515.42鶴見 亜美(1)千葉経大附3支部
615.80中塚 未夢(1)二松学舎柏4支部
DNS永島 夢花(1)千葉南3支部
DNS小黒 苗(1)敬愛学園3支部

女子少年B 100m タイムレース20組(+0.4)

順位記録選手所属地区
113.79笹沼 果歩(1)野田中央4支部
213.95木村 里菜(1)野田中央4支部
314.17安里 彬穂(1)千葉南3支部
414.29渡邉 穂乃香(1)富里2支部
514.46飯嶋 桜(1)市原中央1支部
614.87山内 美咲(1)浦安3支部
714.88大野 美南(1)土気3支部
815.90結城 陶子(1)千葉敬愛2支部

女子少年B 100m タイムレース21組(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.98小林 ゆう子(1)渋谷学園幕張3支部
214.38永田 明里(1)千葉敬愛2支部
314.39伊藤 りお(1)芝浦工大柏4支部
414.41齋藤 愛純(1)柏の葉4支部
514.83武田 麻佑(1)船橋啓明3支部
615.29奥田 千裕(1)二松学舎柏4支部
715.51松永 綺麗(1)千葉敬愛2支部
815.72曽宮 優衣(1)柏中央4支部

女子少年B 100m タイムレース22組(+0.9)

順位記録選手所属地区
114.19佐野 成実(1)薬園台3支部
214.27岩井 さつき(1)成東1支部
314.34海老田 ふう(1)船橋3支部
414.74福田 千夏(1)柏中央4支部
514.78鞠子 瑠生(1)柏中央4支部
614.83麻生 有倖(1)市原中央1支部
715.01長谷川 茉生(1)千葉敬愛2支部
DNS菱沼 実夏(1)芝浦工大柏4支部

女子少年B 100m タイムレース23組(+0.6)

順位記録選手所属地区
114.11嵯峨 心(1)市川昴3支部
214.37増田 結月(1)柏中央4支部
314.38古関 志萌(1)横芝敬愛2支部
414.47川俣 桃花(1)富里2支部
515.04石橋 愛里(1)流山4支部
615.39望月 愛結(1)市川東3支部
715.58髙山 結衣(1)柏中央4支部
DNS早川 静流(1)東金商1支部

女子少年B 100m タイムレース24組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.91髙橋 愛織(1)東海大望洋1支部
214.20上野 雪奈(1)東海大望洋1支部
314.29水谷 しずく(1)千葉黎明2支部
414.40杉崎 璃子(1)野田中央4支部
514.49佐藤 陽嘉(1)鎌ヶ谷西3支部
614.66髙橋 美怜(1)芝浦工大柏4支部
714.85渡邊 友里加(1)鎌ヶ谷西3支部
815.08藏田 鈴(1)東葛飾4支部

女子少年B 100m タイムレース25組(+1.1)

順位記録選手所属地区
114.16庄司 柚菜(1)成東1支部
214.28山﨑 澪(1)市立柏4支部
314.60神林 紀衣(1)船橋3支部
414.90飛ヶ谷 莉菜(1)柏の葉4支部
514.98一条 雪乃(1)渋谷学園幕張3支部
615.34須合 結希(1)匝瑳2支部
DNS秋山 夢羽(1)長生1支部
DNS川村 友理菜(1)長生1支部

女子少年B 100m タイムレース26組(+0.6)

順位記録選手所属地区
114.21橋本 莉奈(1)松戸国際4支部
214.77中村 奈那美(1)成東1支部
314.92田島 朱音(1)四街道2支部
414.95佐藤 さくら(1)千葉南3支部
515.82山口 紗英(1)流山おおたか4支部
DNS松井 愛莉(1)成田国際2支部
DNS長谷川 晶(1)市川南3支部
DNS鈴木 愛唯(1)松戸国際4支部

女子少年B 100m タイムレース27組(+1.0)

順位記録選手所属地区
114.22松田 莉桜(1)市立柏4支部
214.28小山 咲耶(1)佐倉2支部
314.82請地 美波(1)昭和学院秀英3支部
414.94小倉 愛文(1)東海大望洋1支部
514.99村元 未来(1)柏の葉4支部
615.01土田 明日美(1)昭和学院秀英3支部
715.06安藤 百々羽(1)千葉明徳3支部
816.48末木 千晶(1)昭和学院3支部

女子少年B 100m タイムレース28組(+1.6)

順位記録選手所属地区
113.67大集 未央(1)松戸国際4支部
214.12渡邉 凜(1)大多喜1支部
314.84木下 莉緒(1)富里2支部
415.03北谷 来春(1)成田北2支部
515.11淺野 衣緒璃(1)大原1支部
615.13鈴木 若叶(1)小見川2支部
715.17河野 陽夏(1)茂原樟陽1支部
815.80吉田 美由紀(1)大原1支部

女子少年B 100m タイムレース29組(0.0)

順位記録選手所属地区
114.06志田 佳南(1)袖ヶ浦1支部
214.15田中 希奈(1)薬園台3支部
314.59山口 夏子(1)船橋3支部
415.06野村 美唯菜(1)4支部
515.15川﨑 柚芽(1)東金1支部
615.29宇於崎 茜(1)芝浦工大柏4支部
715.45築地 友布加(1)検見川3支部
815.68水島 凜々花(1)市川東3支部

女子少年B 100m タイムレース30組

順位記録選手所属地区
土岐 涼華(1)袖ヶ浦1支部
村田 美玲(1)四街道北2支部
石井 さくら(1)翔凜1支部
江澤 奈々(1)姉崎1支部
佐藤 ゆきの(1)袖ヶ浦1支部
鈴木 遥香(1)横芝敬愛2支部
中川 莉沙(1)船橋北3支部
大村 快羽(1)芝浦工大柏4支部

女子少年B 100m タイムレース31組(+1.0)

順位記録選手所属地区
114.66安井 澪奈(1)姉崎1支部
214.83大越 玲菜(1)流山南4支部
314.86成瀬 莉夢(1)野田中央4支部
414.96尾崎 優(1)松戸向陽4支部
515.09大塚 愛莉(1)千葉東3支部
615.73濱野 五夏(1)四街道北2支部
716.11糸川 亜夢(1)銚子2支部
DNS佐藤 明希(1)検見川3支部

女子少年B 100m タイムレース32組(-0.4)

順位記録選手所属地区
114.72伏山 百華(1)津田沼2支部
214.83岩上 颯夏(1)松戸国際4支部
314.87斎藤 梨音(1)検見川3支部
414.89水野 沙耶(1)日出学園3支部
515.49山田 沙和(1)松戸国際4支部
616.01石原 柚希(1)千城台3支部
716.06熊谷 真優(1)四街道北2支部
816.09岩瀬 楓花(1)銚子2支部

女子少年B 100m タイムレース33組(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.50ンボウ ありさ(1)敬愛学園3支部
214.74山川 遥(1)船橋3支部
314.80望月 実優(1)成田北2支部
415.37石川 結梨(1)敬愛学園3支部
516.30竹川 優香(1)沼南高柳4支部
616.96遠藤 美月(1)土気3支部
DNS力丸 美玲(1)船橋豊富3支部
DNS近藤 璃杏(1)志学館1支部

女子少年B 100m タイムレース34組(+0.9)

順位記録選手所属地区
114.53駒村 衣保(1)千葉女3支部
215.00平川 楓(1)敬愛学園3支部
315.35木村 美鈴(1)二松学舎柏4支部
415.48佐藤 千夏(1)津田沼2支部
515.48碇 彩菜(1)松戸向陽4支部
615.77吉田 姫麗(1)大網1支部
715.80岩渕 菜々美(1)成田北2支部

女子少年B 100m タイムレース35組(+0.3)

順位記録選手所属地区
114.79桝田 朱里(1)船橋北3支部
215.77奥田 陽(1)敬愛学園3支部
315.80松井 純花(1)千葉女3支部
416.25三上 藍葉(1)敬愛学園3支部
517.02吉田 凛花(1)大網1支部
617.12武井 小夏(1)日出学園3支部
719.48佐野 明梨(1)上総1支部

 

女子少年B 1500m タイムレース

女子少年B 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:48.81菊池 ゆとり(1)市立柏4支部
24:49.50伊東 夕波(1)成田2支部
34:49.99岡本 彩稀(1)八千代松陰2支部
44:50.77佐藤 涼香(1)成田2支部
54:52.52斉藤 璃音(1)我孫子4支部
64:52.85柏木 詩織(1)東葛飾4支部
74:53.05藤田 真美加(1)成田2支部
84:55.77米山 結夏(1)八千代松陰2支部
95:02.81青木 柚葉(1)市立柏4支部
105:02.90行木 梨都子(1)市立柏4支部
115:05.70飯島 姫咲(1)流山南4支部
125:09.54宇佐美 萌加(1)銚子2支部
135:09.66瀬川 希子(1)八千代松陰2支部
145:12.23麓 奈央(1)小金4支部
155:17.97石橋 咲紀(1)流山南4支部
165:21.52川﨑 椋月(1)市立船橋3支部
175:28.08富山 彩月(1)小金4支部
185:33.91竹中 万結(1)小金4支部
195:33.97石山 颯来(1)小金4支部
DNS岩戸 優香(1)我孫子4支部
DNS内田 莉緒(1)八千代松陰2支部

女子少年B 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:02.24一村 咲月(1)市立柏4支部
25:03.45中野 萌花(1)八千代2支部
35:06.90本村 南海(1)市立柏4支部
45:08.21野田 朱音(1)翔凜1支部
55:08.67富田 愛実(1)市立松戸4支部
65:08.92渡邉 晴花(1)我孫子4支部
75:10.86小池 杏奈(1)翔凜1支部
85:11.25飯沼 奏美(1)八千代松陰2支部
95:12.24児玉 沙耶(1)小見川2支部
105:12.48石橋 茉依(1)流山南4支部
115:13.84前田 真穂(1)木更津総合1支部
125:27.30井口 瑠菜(1)富里2支部
135:32.13淺野 萌(1)我孫子4支部
145:39.95谷口 夏菜(1)検見川3支部
155:47.86島田 愛生(1)秀明八千代2支部
165:49.79岩井 桃花(1)市立松戸4支部
DNS勝水 心愛(1)船橋古和釜3支部
DNS朝日向 ななみ(1)市立柏4支部
DNS鶴岡 優妃(1)市立船橋3支部
DNS渡辺 笑夏(1)市立船橋3支部

女子少年B 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:11.78木村 朱里(1)市立柏4支部
25:14.13吉野 日菜(1)市立柏4支部
35:15.17玉城 波音(1)柏南4支部
45:15.47佐川 美月(1)大多喜1支部
55:16.17笹岡 ひなた(1)木更津1支部
65:17.51風見 芽生(1)市立柏4支部
75:19.53宮﨑 真菜香(1)匝瑳2支部
85:20.04齋藤 文香(1)柏南4支部
95:21.11大野 真実(1)八千代松陰2支部
105:23.17鈴木 柚香(1)長生1支部
115:23.51宇田川 優純(1)津田沼2支部
125:24.52鰐淵 希美(1)柏中央4支部
135:25.13小柴 穂乃実(1)木更津総合1支部
145:26.20北原 佳音(1)翔凜1支部
155:26.69高瀨 結万(1)市川3支部
165:32.03堀池 栞(1)船橋法典3支部
175:36.68鈴木 明結美(1)佐倉2支部
185:41.77長田 明莉(1)柏中央4支部
195:46.74山内 咲(1)市立柏4支部
205:52.04吉田 桃花(1)聖徳大附4支部

女子少年B 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
15:15.39長谷川 未来(1)佐原2支部
25:16.60松村 夏美(1)国分3支部
35:18.05久保 千尋(1)幕張総合3支部
45:21.46五十嵐 千奈(1)成田国際2支部
55:28.91鎌形 千宝未(1)市立松戸4支部
65:29.47吉田 ひなな(1)市川南3支部
75:32.73甘利 栄美(1)八千代東2支部
85:33.12平谷 佳奈(1)船橋二和3支部
95:33.15吉村 理子(1)小見川2支部
105:33.65平川 遥香(1)柏南4支部
115:33.68三枝 もも菜(1)佐原2支部
125:36.97佐々木 陽菜(1)京葉1支部
135:38.73鳥海 美月(1)流山南4支部
145:39.44末國 璃佳(1)八千代東2支部
155:41.67村井 杏音(1)佐原2支部
165:43.31古関 志萌(1)横芝敬愛2支部
175:51.98坂本 柚葉(1)船橋啓明3支部
186:07.44木原 菜々恵(1)千葉南3支部
DNS渡邉 来実(1)船橋法典3支部
DNS齋藤 美優(1)柏南4支部

女子少年B 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
15:21.94綱島 杏(1)船橋3支部
25:29.29鈴木 なつみ(1)土気3支部
35:30.09越川 萌永(1)東金商1支部
45:30.17河野 百花(1)千城台3支部
55:39.62羽村 一花(1)磯辺3支部
65:40.76滝口 ひなた(1)市川南3支部
75:42.19廣瀬 春花(1)昭和学院秀英3支部
85:42.99徳重 亜彩(1)国分3支部
95:43.00藤原 菜桜(1)君津1支部
105:45.14中村 彩海(1)昭和学院秀英3支部
115:46.72藤本 紀香(1)千葉南3支部
125:48.39相馬 結子(1)松戸国際4支部
135:52.77石尾 優海(1)磯辺3支部
145:54.02染谷 朋花(1)市川南3支部
155:55.44田中 結(1)東葛飾4支部
165:58.68宇井 彩花(1)佐原白楊2支部
176:02.17蜂須賀 エミカ(1)磯辺3支部
186:06.98木内 美花(1)佐倉南2支部
DNS中島 奈菜(1)松戸六実4支部
DNS谷口 こはる(1)柏南4支部

女子少年B 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
15:35.63岩本 彩絢(1)成田北2支部
25:35.83向後 陽菜花(1)成田北2支部
35:38.34中澤 梨々香(1)4支部
45:38.89五十嵐 桜花(1)松戸六実4支部
55:39.28鈴木 もも(1)長生1支部
65:40.36佐藤 瑠歌(1)国分3支部
75:40.89岡﨑 由佳(1)4支部
85:42.54石塚 絢華(1)船橋3支部
95:48.07佐藤 瑛美(1)成田北2支部
105:49.65岡澤 柚里(1)佐原白楊2支部
115:50.34香坂 梨帆(1)船橋3支部
125:51.00渡邉 千愛(1)4支部
135:56.51阿部 心美(1)二松学舎柏4支部
146:02.77高田 朱莉(1)二松学舎柏4支部
156:05.18村田 奈穂(1)成田国際2支部
166:07.11中村 草湖(1)市原八幡1支部
176:07.93鈴木 理紗子(1)志学館1支部
186:25.27豊永 もあな(1)国府台3支部
DNS竹内 あみ(1)薬園台3支部
DNS西田 茉帆(1)千城台3支部

女子少年B 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
15:37.03蓮沼 花恋(1)船橋3支部
25:47.68山口 ゆりな(1)千葉東3支部
35:49.12佐井 茜音(1)四街道2支部
45:54.38相澤 菜月(1)4支部
55:55.85熊谷 真優(1)四街道北2支部
65:59.62小和田 千尋(1)佐原白楊2支部
76:02.39田中 杏樹(1)千葉女3支部
86:03.38富澤 楓(1)船橋二和3支部
96:04.01奥田 陽(1)敬愛学園3支部
106:05.31齊藤 優奈(1)成田国際2支部
116:05.77川岸 真愛(1)敬愛学園3支部
126:06.96鹿野 莉乃(1)翔凜1支部
136:09.06登坂 菫(1)大原1支部
146:10.23永井 莉子(1)薬園台3支部
156:13.34池田 陽凪(1)昭和学院秀英3支部
166:42.93榊原 希奈(1)敬愛学園3支部
176:59.45林田 綾(1)佐倉南2支部
DNS松井 陽菜(1)上総1支部
DNSアルメンダリース 葉月(1)松戸国際4支部
DNS緒方 鈴香(1)上総1支部

 

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属地区
115.30田中 伊万里(1)日体大柏4支部
215.48中村 綾花(1)成田2支部
315.53雲林院 瑞帆(1)市立船橋3支部
415.85山中 美咲(1)流山南4支部
516.80千葉 京香(1)松戸国際4支部
617.06小松 優里(1)松戸国際4支部
717.36古谷 那奈(1)柏南4支部
819.92齋藤 楓(1)柏南4支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組(0.0)

順位記録選手所属地区
115.54鳥海 柚月(1)八千代2支部
216.10鈴木 歩実(1)市立船橋3支部
317.41長谷川 麗(1)木更津総合1支部
418.35関 菜々子(1)日体大柏4支部
518.73中村 碧音(1)市川東3支部
618.87滿留 乙葉(1)柏陵4支部
DQ T8横銭 舞華(1)敬愛学園3支部
DNS椋橋 美幸(1)君津商1支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
116.63今村 紅愛(1)八千代2支部
217.26小柳 未来(1)西武台千葉4支部
317.78木下 莉緒(1)富里2支部
417.85榎本 妃ノ香(1)八千代松陰2支部
518.43坂野 光(1)小金4支部
618.65江渡 礼実(1)松戸六実4支部
718.87松本 あずみ(1)松戸六実4支部
819.03門司 まなみ(1)千葉東3支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース4組(0.0)

順位記録選手所属地区
118.04山本 彩百里(1)佐原2支部
218.10岩井 慈子(1)佐原2支部
318.10深山 快美(1)市原中央1支部
418.42前川 汐里(1)東海大望洋1支部
519.79星野 美瑛(1)富里2支部
619.95望月 実優(1)成田北2支部
DNS湊川 里聖(1)沼南高柳4支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース5組

順位記録選手所属地区
森田 美穂(1)国府台3支部
寺田 歩未(1)市立柏4支部
佐藤 陽嘉(1)鎌ヶ谷西3支部
尾崎 優(1)松戸向陽4支部
長谷部 凜(1)市川3支部
松本 恵鈴(1)国分3支部
照屋 空見(1)千葉東3支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース6組(0.0)

順位記録選手所属地区
117.80川島 彩季(1)検見川3支部
218.56内 美咲希(1)国府台3支部
319.15小沢 愛海(1)姉崎1支部
419.18佐藤 さくら(1)千葉南3支部
519.33古林 ななみ(1)市立稲毛3支部
621.74三上 藍葉(1)敬愛学園3支部
DNS安里 彬穂(1)千葉南3支部

 

女子少年B 走幅跳 決勝

女子少年B 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m47+0.6齊藤 花奈(1)八千代松陰2支部
25m32+1.2斎藤 優愛(1)東京学館2支部
35m30+2.2上田 紗椰(1)八千代2支部
45m29+1.8西尾 悠子(1)西武台千葉4支部
55m16+0.9田邉 明莉(1)土気3支部
65m10+1.3大中 彩音(1)東海大浦安3支部
75m06+1.8佐藤 希美(1)市立船橋3支部
85m05+1.3行本 梨奈(1)幕張総合3支部
95m04+0.9青柳 愛佳(1)日体大柏4支部
105m01+1.2塩谷 咲希(1)柏南4支部
114m93+1.5青木 遥楓(1)我孫子4支部
124m93+0.1榎本 妃ノ香(1)八千代松陰2支部
134m92+2.7田中 海羽(1)鎌ヶ谷3支部
144m88+1.6高木 亮佳(1)八千代2支部
154m87+1.5山田 美咲(1)西武台千葉4支部
164m87+1.3佐藤 結花(1)西武台千葉4支部
174m81+0.6福吉 妃香留(1)八千代東2支部
184m80+2.2細田 史花(1)千葉商3支部
194m72+2.4齋藤 柚稀(1)船橋北3支部
204m72+1.9長谷川 愛花(1)成東1支部
214m72+1.4関根 梨緒(1)西武台千葉4支部
224m70+1.5平賀 美空(1)幕張総合3支部
234m70+0.0根上 遥(1)4支部
244m69+0.5長坂 羽七(1)千葉黎明2支部
254m69+1.3山下 美桜(1)松戸六実4支部
264m58+1.0松井 愛莉(1)成田国際2支部
274m56+2.4成田 梨湖(1)国分3支部
284m51+0.9鈴木 愛唯(1)松戸国際4支部
294m49+0.3大塚 恵美(1)成東1支部
304m49+0.6海老田 ふう(1)船橋3支部
314m43+0.9近藤 佳奈(1)千葉女3支部
324m43+1.5渡邉 まりあ(1)松戸六実4支部
334m42+0.7福本 愛華(1)二松学舎柏4支部
344m40+0.1米本 萌花(1)佐原2支部
354m37+1.4三橋 こころ(1)佐倉2支部
364m35+0.0寺田 歩未(1)市立柏4支部
374m34+0.3関 菜々子(1)日体大柏4支部
384m34+2.0朝香 七海(1)筑波大附聴覚3支部
394m32+0.2山岸 優那(1)大多喜1支部
404m31+1.1有水 彩恵(1)松戸国際4支部
414m28+1.2大島 未渚(1)検見川3支部
424m27+2.2亀田 花凜(1)流山おおたか4支部
434m25+0.4山崎 真瑠(1)安房1支部
444m25+0.0笹川 萌(1)匝瑳2支部
454m24+2.0遠藤 もえ(1)敬愛学園3支部
464m19+1.1髙橋 和花(1)柏陵4支部
474m15+0.5安里 彬穂(1)千葉南3支部
484m13+1.9増田 結月(1)柏中央4支部
494m12+0.8奥田 桂世(1)筑波大附聴覚3支部
504m05+1.9碇 彩菜(1)松戸向陽4支部
514m02+0.3石谷 初音(1)松戸国際4支部
524m02+1.3田邊 和可奈(1)4支部
534m01+1.4田中 麗華(1)四街道北2支部
543m99+1.1齊藤 奏多(1)成田国際2支部
553m97+1.8水島 和奏(1)船橋芝山3支部
563m95+0.7井野 未悠(1)船橋芝山3支部
573m86+1.3早川 静流(1)東金商1支部
583m83+1.3染谷 咲来(1)柏南4支部
593m82+2.3小川 希実(1)実籾2支部
603m80+0.7佐野 文香(1)東葛飾4支部
613m78+0.1倉持 幸(1)実籾2支部
623m76+1.8天笠 涼音(1)船橋北3支部
633m71+0.6酒井 愛美(1)市原中央1支部
643m65+1.6熊谷 春陽(1)四街道北2支部
653m65+1.9権田 陽向(1)筑波大附聴覚3支部
663m63+2.1平川 楓(1)敬愛学園3支部
673m61+0.7赤司 萌衣(1)君津1支部
683m47+0.3櫻井 優菜(1)四街道2支部
693m32+0.2ンボウ ありさ(1)敬愛学園3支部
703m24+0.2末木 千晶(1)昭和学院3支部
713m18+0.9長 紗也香(1)千葉女3支部
DNS中村 杏(1)国分3支部
DNS眞通 來深(1)柏南4支部
DNS小黒 苗(1)敬愛学園3支部
DNS小山 莉子(1)日体大柏4支部
DNS鬼澤 美羽(1)日体大柏4支部
DNS伊藤 莉緒(1)成田2支部
DNS小澤 綾花(1)市川東3支部
DNS井下田 樹花(1)東金1支部
DNS杉山 綾萌(1)実籾2支部
DNS中山 愛美(1)市原八幡1支部
DNS糸川 亜夢(1)銚子2支部
DNS鈴木 芙果(1)昭和学院3支部

 

女子少年共通 800m タイムレース

女子少年共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:21.56石田 朱奈(2)佐原2支部
22:21.61武田 晴(2)市立船橋3支部
32:24.95三宅 優里(3)我孫子4支部
42:25.59中谷地 那南(2)柏南4支部
52:31.01江森 南月(3)市立船橋3支部
DNS浅見 和伽(2)幕張総合3支部
DNS中村 仁美(2)成田2支部
DNS八代 菜々美(3)船橋法典3支部

女子少年共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:18.68金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
22:19.56山本 朋佳(2)成田2支部
32:19.79土屋 遥(2)千葉東3支部
42:20.23柏木 詩織(1)東葛飾4支部
52:20.81勝又 奈々美(2)市立船橋3支部
62:25.00藤田 真美加(1)成田2支部
72:25.82岩戸 優香(1)我孫子4支部
82:25.92初見 わかば(3)柏南4支部

女子少年共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:19.28西海 風(2)我孫子4支部
22:19.56佐藤 涼香(1)成田2支部
32:24.54佐々木 梨音(2)東海大浦安3支部
42:26.64小西 翠(2)東葛飾4支部
52:29.65石橋 咲紀(1)流山南4支部
62:34.33中野 ちはる(2)佐原2支部
DNS杉山 明沙(2)市立船橋3支部
DNS泉 奈菜子(2)佐倉2支部

女子少年共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:21.03高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
22:21.61斉藤 璃音(1)我孫子4支部
32:23.49本宮 朱唯(2)富里2支部
42:28.61増岡 桃花(2)船橋東3支部
52:33.69東 育美(3)富里2支部
DNS青山 由佳(3)市立船橋3支部
DNS宮前 海咲(3)市立柏4支部
DNS八代 芽久美(3)船橋法典3支部

女子少年共通 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:25.14三木 瞳(3)東海大望洋1支部
22:26.66新目 紗也佳(3)我孫子4支部
32:26.80藤川 未奈(3)富里2支部
42:28.75西村 春香(2)市立柏4支部
52:29.25香焼 真由菜(2)印旛明誠2支部
62:35.35柳町 有珠(2)日大習志野3支部
72:44.50鎌形 千宝未(1)市立松戸4支部
DNS荒井 寧音(2)船橋法典3支部

女子少年共通 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:22.30青栁 朋花(1)市立船橋3支部
22:23.06市原 怜奈(2)茂原1支部
32:23.63種市 望里(2)翔凜1支部
42:24.94伊東 夕波(1)成田2支部
52:30.72林田 なのは(3)東海大望洋1支部
62:35.38阿部 愛優(2)実籾2支部
72:40.70並木 湖夢(1)匝瑳2支部
83:01.66鈴木 梨紗(1)佐倉2支部

女子少年共通 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:21.51菊池 ゆとり(1)市立柏4支部
22:25.60村山 小冬(2)千葉南3支部
32:27.74森山 和奏(2)野田中央4支部
42:29.50清水 晴陽(2)船橋法典3支部
52:30.17野田 朱音(1)翔凜1支部
62:30.69石橋 茉依(1)流山南4支部
72:35.86小糸 玲央(2)松戸国際4支部
82:36.10二本松 梨紗(3)幕張総合3支部

女子少年共通 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:25.22三反田 愛紗(2)筑波大附聴覚3支部
22:26.01阿部 和佳(2)柏南4支部
32:27.50鈴木 莉子(3)翔凜1支部
42:29.35井垣 木の実(2)松戸国際4支部
52:31.38吉野 日菜(1)市立柏4支部
62:35.73飯島 姫咲(1)流山南4支部
72:35.77小松 法里佳(3)船橋法典3支部
82:50.11村岡 莉菜(3)市立船橋3支部

女子少年共通 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:25.58岩井 沙祈(2)印旛明誠2支部
22:27.32黒岩 万愛(3)市立松戸4支部
32:28.86辰己 史帆(1)検見川3支部
42:29.12齋藤 采栄花(3)木更津総合1支部
52:29.76小林 みなみ(2)船橋法典3支部
62:34.51佐藤 美海(2)市立柏4支部
72:38.77川添 日菜(1)佐原白楊2支部
82:48.89内田 安寿(1)長生1支部

女子少年共通 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
12:28.94岩崎 和奏(2)東海大望洋1支部
22:30.61柏木 万里亜(3)市川南3支部
32:32.66宇山 愛菜(2)翔凜1支部
42:33.66前田 真穂(1)木更津総合1支部
52:37.48井口 瑠菜(1)富里2支部
62:42.67五十嵐 桜花(1)松戸六実4支部
72:48.15髙澤 美優(2)京葉1支部
DNS朝日向 ななみ(1)市立柏4支部

女子少年共通 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
12:20.60渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
22:27.58本村 南海(1)市立柏4支部
32:28.66千葉 美奈(3)木更津総合1支部
42:29.88富田 愛実(1)市立松戸4支部
52:37.19和田 美優(2)翔凜1支部
62:42.09山田 実季(1)東葛飾4支部
72:43.04宇田川 優純(1)津田沼2支部
DNS渡邉 はるか(1)実籾2支部

女子少年共通 800m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
12:27.21青木 柚葉(1)市立柏4支部
22:30.43福田 泉美(1)市立船橋3支部
32:31.15楠美 純那(3)千葉敬愛2支部
42:32.37小池 杏奈(1)翔凜1支部
52:35.67小手 佳純(3)西武台千葉4支部
62:36.88星野 麻菜実(2)船橋法典3支部
72:38.55前嶋 亜美(2)木更津総合1支部
DNS佐藤 花梨(2)松戸国際4支部

女子少年共通 800m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
12:28.49佐藤 杏(2)市立柏4支部
22:29.09菊地 風香(3)市立柏4支部
32:32.10林 佳実(2)成田国際2支部
42:35.24久保 瑞希(2)木更津1支部
52:36.95川島 那月(3)磯辺3支部
62:39.88鰐淵 希美(1)柏中央4支部
72:42.12堀池 栞(1)船橋法典3支部
DNS淺野 萌(1)我孫子4支部

女子少年共通 800m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
12:29.61錦織 日向子(2)市立松戸4支部
22:30.38木村 朱里(1)市立柏4支部
32:30.91行木 梨都子(1)市立柏4支部
42:32.57松村 夏美(1)国分3支部
52:37.22大滝 晴菜(1)若松3支部
62:42.70小髙 美咲(2)大多喜1支部
72:43.80長田 明莉(1)柏中央4支部
DNS渡邉 来実(1)船橋法典3支部

女子少年共通 800m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
12:34.88大利 佳那(2)柏南4支部
22:36.68藤巻 日和(2)千葉英和2支部
32:36.86高瀨 結万(1)市川3支部
42:37.41室谷 杏月(2)市立稲毛3支部
52:50.15石飛 琴乃(3)木更津総合1支部
62:55.04伊藤 希珠(2)柏中央4支部
DNS倉光 陽世(2)市立柏4支部
DNS齋藤 菜々美(2)市原中央1支部

女子少年共通 800m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
12:27.79一村 咲月(1)市立柏4支部
22:36.14宮地 夏海(2)昭和学院秀英3支部
32:37.94田中 マナミ(2)茂原1支部
42:38.63前原 彩乃(3)市川南3支部
52:39.49北原 佳音(1)翔凜1支部
62:41.48重信 佳奈(1)木更津1支部
72:43.74伊藤 灯里(2)八千代東2支部
DNS福草 まどか(2)芝浦工大柏4支部

女子少年共通 800m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
12:31.07安藤 蓮(2)四街道北2支部
22:32.67久保 千尋(1)幕張総合3支部
32:33.15伊藤 春乃(1)袖ヶ浦1支部
42:33.67白井 優月(2)千葉南3支部
52:34.49滝口 杏華(2)千葉東3支部
62:38.16吉澤 凪紗(2)木更津総合1支部
72:41.28柵木 美空(2)千葉黎明2支部
DNS髙橋 彩花(3)聖徳大附4支部

女子少年共通 800m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
12:37.39田中 陽向(1)千葉明徳3支部
22:38.02平野 夢姫(2)銚子商2支部
32:38.68豊蔵 歩佳(2)君津1支部
42:39.27山﨑 ななみ(1)印旛明誠2支部
52:41.33伊坂 向日葵(2)千城台3支部
62:43.55中村 稀(2)昭和学院秀英3支部
72:44.73嶌田 彩葉(2)市川南3支部
82:46.34柴川 音羽(2)鎌ヶ谷3支部

女子少年共通 800m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
12:36.56長谷川 未来(1)佐原2支部
22:37.65大窪 鈴(3)四街道北2支部
32:40.95岩井 桃花(1)市立松戸4支部
42:43.75村田 美波(2)松戸馬橋4支部
52:44.68垣内 美音(3)筑波大附聴覚3支部
62:50.84叶内 美詩(1)千葉商科大付3支部
72:52.45勝水 心愛(1)船橋古和釜3支部
82:54.14小川 純璃(2)船橋東3支部

女子少年共通 800m タイムレース20組

順位記録選手所属地区
12:38.06玉城 波音(1)柏南4支部
22:39.17髙梨 萌(1)市立銚子2支部
32:45.64小柴 穂乃実(1)木更津総合1支部
42:46.30会田 愛音(2)松戸馬橋4支部
52:49.29古関 志萌(1)横芝敬愛2支部
63:01.46中野 桃花(1)千葉商科大付3支部
DNS大野 帆香(2)国分3支部
DNS冨澤 亜弥(1)4支部

女子少年共通 800m タイムレース21組

順位記録選手所属地区
12:30.56綱島 杏(1)船橋3支部
22:35.72高橋 聖(1)船橋芝山3支部
32:37.11在原 千恵美(2)君津1支部
42:38.28吉田 ひなな(1)市川南3支部
52:45.35才賀 琴音(2)銚子商2支部
62:53.05藤本 紀香(1)千葉南3支部
DNS関 由以子(1)印旛明誠2支部
DNS伊藤 沙希子(1)流山北4支部

女子少年共通 800m タイムレース22組

順位記録選手所属地区
12:35.54齋藤 文香(1)柏南4支部
22:37.80水品 蒼依(3)市立柏4支部
32:41.38小髙 千晴(2)四街道北2支部
42:43.10熊谷 有紀(2)鎌ヶ谷3支部
52:44.16滝口 ひなた(1)市川南3支部
62:47.03権田 陽向(1)筑波大附聴覚3支部
72:54.06鈴木 希彩(1)千葉明徳3支部
DNS佐藤 名月子(3)八千代松陰2支部

女子少年共通 800m タイムレース23組

順位記録選手所属地区
12:37.94五十嵐 千奈(1)成田国際2支部
22:41.09風見 芽生(1)市立柏4支部
32:46.51平川 遥香(1)柏南4支部
42:47.82中谷 優夏(2)千葉東3支部
52:48.06牧嶋 宏佳(3)成田北2支部
62:51.07久保田 祥加(3)松戸向陽4支部
DNS野本 栞莉(2)松戸六実4支部
DNS小沼 安柚(2)銚子商2支部

女子少年共通 800m タイムレース24組

順位記録選手所属地区
12:40.71徳重 亜彩(1)国分3支部
22:41.24河野 百花(1)千城台3支部
32:42.71石塚 絢華(1)船橋3支部
42:44.54名雪 ひとみ(2)匝瑳2支部
52:45.19鳥海 美月(1)流山南4支部
62:45.59片岡 明日花(2)市立船橋3支部
72:48.97滝川 凜(2)君津1支部
83:30.54幸森 名美(1)千葉明徳3支部

女子少年共通 800m タイムレース25組

順位記録選手所属地区
12:46.25加瀬 愛海(2)銚子商2支部
22:46.73進藤 夏菜(1)四街道2支部
32:47.23穴見 莉紗子(1)千葉敬愛2支部
42:48.78田中 さくら(2)検見川3支部
52:49.79相馬 結子(1)松戸国際4支部
62:56.52西田 茉帆(1)千城台3支部
73:08.13木原 菜々恵(1)千葉南3支部
DNS川上 彩香(1)東葛飾4支部

女子少年共通 800m タイムレース26組

順位記録選手所属地区
12:40.66東郷 千波(2)検見川3支部
22:41.41佐井 茜音(1)四街道2支部
32:43.24越川 萌永(1)東金商1支部
42:44.75山内 咲(1)市立柏4支部
52:48.36森山 はる香(1)茂原1支部
62:54.02新西 唯菜(2)四街道北2支部
DNS染谷 朋花(1)市川南3支部
DNS齋藤 美優(1)柏南4支部

女子少年共通 800m タイムレース27組

順位記録選手所属地区
12:47.24中谷 玖美(1)4支部
22:49.54石田 琉華(2)四街道北2支部
32:51.73齊藤 優奈(1)成田国際2支部
42:52.01大原 百々花(1)千葉敬愛2支部
53:00.46中條 真愛(1)姉崎1支部
DNS正野 瑠菜(2)芝浦工大柏4支部
DNS吉田 琉夏(1)君津商1支部
DNS長門 沙季(1)東金1支部

女子少年共通 800m タイムレース28組

順位記録選手所属地区
12:50.29山口 ゆりな(1)千葉東3支部
23:00.03鹿野 莉乃(1)翔凜1支部
33:09.97豊永 もあな(1)国府台3支部
43:10.81富澤 菜海(1)佐倉東2支部
DNS谷口 こはる(1)柏南4支部
DNS中能 ひなた(1)君津商1支部
DNS阪下 瑠桜(1)千葉敬愛2支部
DNS皆川 怜奈(2)志学館1支部

女子少年共通 800m タイムレース29組

順位記録選手所属地区
12:34.98岩本 彩絢(1)成田北2支部
22:42.34鈴木 なつみ(1)土気3支部
32:50.51宮田 夢乃(1)志学館1支部
42:56.52石川 結梨(1)敬愛学園3支部
53:00.85子安 桃々(1)成東1支部
63:03.89北島 なつみ(1)佐倉東2支部
DNS熊谷 真優(1)四街道北2支部
DNS松井 陽菜(1)上総1支部

女子少年共通 800m タイムレース30組

順位記録選手所属地区
12:51.78佐藤 瑛美(1)成田北2支部
22:54.55緒方 鈴香(1)上総1支部
32:55.21伊藤 千夏(1)松尾1支部
43:02.03川岸 真愛(1)敬愛学園3支部
53:15.11佐藤 笑花(1)千葉女3支部
63:26.51吉川 優菜(3)船橋芝山3支部
DNS本多 未来(2)志学館1支部

 

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:02.22岸 茄楠(3)市立船橋3支部
21:06.00髙安 千夏(3)銚子2支部
31:07.17岡村 杏乃(3)長生1支部
41:07.24熊本ラウィニ 舞(3)西武台千葉4支部
51:08.33平野 佑衣(3)野田中央4支部
61:09.63壽福 鈴菜(2)国府台3支部
DNS板倉 里美(3)八千代松陰2支部
DNS久留戸 律早(1)成田2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:04.43早野 凜(2)印旛明誠2支部
21:06.41熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部
31:06.52今川 栞菜(3)西武台千葉4支部
41:08.55高木 紗樹(2)八千代2支部
51:09.37中村 美桜(3)松戸国際4支部
61:11.14小杉 穂花(2)小金4支部
71:11.39二本松 梨紗(3)幕張総合3支部
DNS堀越 凜(3)成田北2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:05.67上野 莉奈(2)幕張総合3支部
21:07.43田中 伊万里(1)日体大柏4支部
31:08.62本間 美樹(3)鎌ヶ谷3支部
41:10.81麻川 綾乃(2)市立松戸4支部
DNS川浪 夏美(2)柏南4支部
DNS荒井 美香(3)姉崎1支部
DNS中村 未来(2)八千代松陰2支部
DNS塚本 萌乃(1)成田2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:06.10森谷 結衣(2)市立松戸4支部
21:10.00大坂 悠乃(3)成田北2支部
31:11.21市村 華子(3)千葉敬愛2支部
41:11.46鈴木 彩希(3)八千代2支部
51:11.47加村 憂弥(3)船橋啓明3支部
61:13.40島根 楓(2)西武台千葉4支部
DQ T8滿留 乙葉(1)柏陵4支部
DQ F中村 綾花(1)成田2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:11.24岩佐 琴音(2)西武台千葉4支部
21:11.59斉藤 凪沙(2)千葉敬愛2支部
31:11.70塩沢 かりん(2)市立稲毛3支部
41:13.21木村 有希(2)鎌ヶ谷3支部
51:13.92織田 梨花(3)姉崎1支部
61:15.19大場 春花(2)市立習志野2支部
71:15.36森川 紫衣(3)柏中央4支部
DNS宮本 萌衣(2)八千代2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース6組

順位記録選手所属地区
11:10.74小松 優里(1)松戸国際4支部
21:13.83和田 彩夏(3)成田国際2支部
31:13.85山道 尚(2)姉崎1支部
41:14.49内村 唯衣花(2)千葉南3支部
51:16.43西野 彩子(2)国分3支部
61:22.37赤上 乃々佳(2)昭和学院3支部
DNS成田 花音(2)敬愛学園3支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース7組

順位記録選手所属地区
11:12.16安齋 紫苑(3)我孫子東4支部
21:14.07長谷川 芽唯(2)松戸国際4支部
31:16.42榎本 玲妃(2)君津1支部
41:17.35長谷川 麗(1)木更津総合1支部
51:17.95内藤 菜緒(2)敬愛学園3支部
61:18.44遠藤 優花(3)千葉商3支部
71:19.39高橋 佑香(2)昭和学院3支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース8組

順位記録選手所属地区
11:12.68丸山 穗乃果(2)市川3支部
21:15.46坂本 千友(2)柏井3支部
31:17.27井島 萌枝(2)敬愛学園3支部
41:18.23江渡 礼実(1)松戸六実4支部
51:18.55武藤 佑奈(2)君津1支部
61:19.21向後 陽菜花(1)成田北2支部
71:27.08古屋 菜樹奈(2)昭和学院3支部

 

女子少年共通 三段跳 決勝

女子少年共通 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
112m00+0.8加藤 綾乃(3)幕張総合3支部
211m48+1.3磯 陽奈妙(2)幕張総合3支部
311m16+0.5高橋 花瑠(2)成田2支部
411m07+1.0石井 香名(2)市立船橋3支部
510m92+1.1佐藤 希美(1)市立船橋3支部
610m75+0.4大久保 明日香(3)姉崎1支部
710m73+1.5河野 奈緒(2)船橋3支部
810m66+1.4西坂 里衣那(2)匝瑳2支部
910m65+0.8木内 万梨子(3)八千代2支部
1010m44+0.2沼橋 里桜(2)市立銚子2支部
1110m23+0.4中村 あずみ(3)我孫子4支部
1210m22+2.1加藤 瑠莉(2)長生1支部
1310m17+1.3鎌田 早紀(3)鎌ヶ谷3支部
1410m09+1.2遠藤 歩乃香(2)八千代松陰2支部
1510m01+0.7小林 美也(2)我孫子東4支部
169m98+1.0藤代 優羽(3)船橋芝山3支部
179m97+1.7岩﨑 乃愛(2)柏南4支部
189m94+0.9猪山 遥奈(2)柏南4支部
199m87+0.8高村 茜(3)市川3支部
209m81+1.6小野寺 里美(2)昭和学院3支部
219m70+1.5近藤 怜(3)東海大浦安3支部
229m68+0.3関根 梨緒(1)西武台千葉4支部
239m60+0.6長 ほのか(2)東海大浦安3支部
249m58+0.6佐多 結菜(1)成田国際2支部
259m51+0.9田中 美帆(2)松戸六実4支部
269m46+0.4番場 元香(2)柏中央4支部
279m45+1.9平賀 美空(1)幕張総合3支部
289m43+0.4石塚 彩花(2)長生1支部
299m38+0.9藤原 日陽理(3)昭和学院3支部
309m30+1.4溝口 利恵(2)松戸国際4支部
319m18+0.5芦谷 咲野(3)四街道北2支部
329m18+0.0菊地 杏(2)佐倉東2支部
339m10+0.2亀井 星来(2)昭和学院秀英3支部
349m09+0.5石井 千智(2)鎌ヶ谷3支部
NM荒井 海優(2)鎌ヶ谷3支部
NM石橋 希海(2)佐倉南2支部
NM福本 愛華(1)二松学舎柏4支部
NM久本 七菜子(2)市原中央1支部
NM黒﨑 琴葉(2)昭和学院秀英3支部
NM萩原 千夏(1)成田国際2支部
DNS菅谷 菜奈葉(2)東海大望洋1支部
DNS湯浅 ひなた(2)幕張総合3支部
DNS鈴木 優佳(3)成田2支部
DNS田中 萌(2)日体大柏4支部
DNS猪股 千空(2)日体大柏4支部
DNS池田 紅花(3)東京学館船橋3支部
DNS岡部 玲奈(2)市立船橋3支部
DNS関口 笑実(3)成田2支部
DNS尾形 歩波(1)小見川2支部

 

女子少年共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子少年共通 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
111m94篠塚 美咲(2)東京学館2支部
211m85豊川 日加里(3)東京学館船橋3支部
311m01山田 彩夏(1)幕張総合3支部
410m90中村 美月(3)西武台千葉4支部
510m82加瀬 清佳(2)東京学館船橋3支部
610m75松田 青空(3)幕張総合3支部
710m68大熊 楓(3)市立船橋3支部
810m20山下 わか菜(2)流山南4支部
910m14牧田 利乙夢(1)東京学館船橋3支部
1010m11荒俣 美月(3)日体大柏4支部
119m71加瀬 瑞姫(1)千葉黎明2支部
129m34三村 祐佳子(1)幕張総合3支部
139m05小暮 月乃(3)松戸国際4支部
148m99酒井 かえで(1)松戸馬橋4支部
158m88川瀨 すいは(2)実籾2支部
168m76木下 真衣(2)船橋芝山3支部
178m73大槻 愛美(3)印旛明誠2支部
188m61鞠子 瑠生(1)柏中央4支部
198m59逸見 唯菜(2)小金4支部
208m56大塚 杏(1)銚子商2支部
218m41渡辺 美海(3)姉崎1支部
228m41島田 樹莉亜(2)沼南高柳4支部
238m32柴沼 未来(1)松戸馬橋4支部
248m27川野辺 天衣(2)浦安3支部
258m22小西 萌愛(2)銚子2支部
268m15大田 晴奏(3)四街道北2支部
278m02滝頭 かのん(2)八千代松陰2支部
288m02樋口 葵(1)千城台3支部
297m99沼尻 千春(1)流山4支部
307m97亀﨑 安奈(1)四街道2支部
317m94秋山 来実(1)白井3支部
327m93大集 未央(1)松戸国際4支部
337m82中山 七海(1)柏南4支部
347m60仲田 さくら(2)八千代松陰2支部
357m56池上 莉咲(3)千葉商3支部
367m51久留島 美咲(2)我孫子東4支部
377m51萩原 里実(1)銚子商2支部
387m36二星 乙葉(1)流山南4支部
397m31山田 静花(2)長生1支部
407m27佐々木 明菜(1)千葉敬愛2支部
417m26高崎 真衣(1)佐原2支部
427m25大塚 麻里歌(3)市立柏4支部
437m06坡下 蘭(1)白井3支部
447m00齋藤 陽香(1)4支部
456m95古橋 愛莉(1)流山4支部
466m90松丸 美咲(1)津田沼2支部
476m88山﨑 海咲(3)成田国際2支部
486m82吉澤 楓(2)鎌ヶ谷西3支部
496m75小林 美月(2)松尾1支部
506m67横田 千夏(3)八千代松陰2支部
516m63林田 帆乃果(1)土気3支部
526m56田中 茉弥那(2)千葉敬愛2支部
536m51坂田 琳(1)船橋豊富3支部
546m48奥田 桂世(1)筑波大附聴覚3支部
556m38大貫 紗弥(1)日出学園3支部
566m33髙橋 実穂(1)船橋3支部
576m26門司 まなみ(1)千葉東3支部
586m13森 友梨子(1)流山おおたか4支部
595m56立田 莉沙(1)佐倉2支部
605m12遠藤 美月(1)土気3支部
615m06江澤 奈々(1)姉崎1支部
624m61市村 華子(3)千葉敬愛2支部
DNS根本 紗良(1)日体大柏4支部
DNS富樫 真尋(1)日体大柏4支部
DNS有馬 杏依(3)成田2支部
DNS片山 穂乃花(2)千葉敬愛2支部

 

女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
138m21篠塚 美咲(2)東京学館2支部
238m16内田 萌奈(3)西武台千葉4支部
333m74荒俣 美月(3)日体大柏4支部
432m53松田 青空(3)幕張総合3支部
532m15塙 明日華(3)東京学館2支部
631m43海老原 美空(3)若松3支部
731m28加瀬 清佳(2)東京学館船橋3支部
831m17齊藤 海優(3)船橋古和釜3支部
930m45野瀬 珠々乃(2)流山南4支部
1029m08丸山 玲真(3)東海大浦安3支部
1128m13桒原 琴音(3)流山南4支部
1227m72牧田 利乙夢(1)東京学館船橋3支部
1327m66島村 友朱可(1)西武台千葉4支部
1427m66佐久間 凜(2)東金1支部
1527m40山田 彩夏(1)幕張総合3支部
1626m95小暮 月乃(3)松戸国際4支部
1726m92瀬賀 春香(3)東京学館船橋3支部
1826m68奥島 千晶(2)市立松戸4支部
1926m61大田 晴奏(3)四街道北2支部
2026m42大後 舞尋(3)野田中央4支部
2126m38髙科 侑公子(2)小見川2支部
2225m35松本 紗耶香(3)松戸六実4支部
2324m71武士田 友菜(3)富里2支部
2424m68川野辺 天衣(2)浦安3支部
2523m88山﨑 海咲(3)成田国際2支部
2623m82小西 萌愛(2)銚子2支部
2722m97武井 紗希(2)鎌ヶ谷西3支部
2822m94伊藤 麻衣(2)成東1支部
2922m88池上 莉咲(3)千葉商3支部
3022m33相内 美咲(2)長生1支部
3122m18加瀬 瑞姫(1)千葉黎明2支部
3222m11下田 瑞穂(2)上総1支部
3322m06鞠子 瑠生(1)柏中央4支部
3421m42根本 紗良(1)日体大柏4支部
3521m08大集 未央(1)松戸国際4支部
3620m21中山 七海(1)柏南4支部
3718m83村上 暖佳(2)日体大柏4支部
3818m72仲田 美里(2)四街道北2支部
3918m62亀﨑 安奈(1)四街道2支部
4018m52内野 美咲(1)富里2支部
4118m17酒井 かえで(1)松戸馬橋4支部
4218m12吉澤 楓(2)鎌ヶ谷西3支部
4318m11小松 紗華(3)成田国際2支部
4417m82岩本 菜樹(3)流山南4支部
4517m81三村 祐佳子(1)幕張総合3支部
4617m02吉原 美桜(2)松戸六実4支部
4717m01柴沼 未来(1)松戸馬橋4支部
4816m99田村 萌々香(3)松戸六実4支部
4916m95二宮 恵美(2)東金1支部
5016m83吉田 彩来(2)松戸六実4支部
5116m77樋口 葵(1)千城台3支部
5216m65秋元 麗愛(2)東海大浦安3支部
5316m47村田 美玲(1)四街道北2支部
5416m17田谷 留奈(2)我孫子東4支部
5515m66古橋 愛莉(1)流山4支部
5610m97三山 七海(2)柏井3支部
DNS林田 帆乃果(1)土気3支部
DNS富樫 真尋(1)日体大柏4支部
DNS宮本 輝織(2)薬園台3支部
DNS有馬 杏依(3)成田2支部

 

女子少年共通 やり投(600g) 決勝

女子少年共通 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
138m73松下 陽香(1)市立船橋3支部
236m23押元 里菜(3)幕張総合3支部
335m01佐久間 莉香(2)千葉黎明2支部
433m34沼口 香桃(3)若松3支部
533m05桒原 琴音(3)流山南4支部
632m30吉岡 美初(2)八千代西2支部
731m34滝頭 かのん(2)八千代松陰2支部
830m93菅原 涼香(3)国府台3支部
930m85齊藤 海優(3)船橋古和釜3支部
1030m67大田 晴奏(3)四街道北2支部
1130m42仲田 美里(2)四街道北2支部
1230m01花澤 環(2)東金1支部
1329m87宮本 輝織(2)薬園台3支部
1429m72安國 明希(2)市立柏4支部
1529m66小松 紗華(3)成田国際2支部
1629m54久留島 美咲(2)我孫子東4支部
1728m59横田 千夏(3)八千代松陰2支部
1828m27長谷 衿奈(2)茂原1支部
1927m67佐藤 雅紀(1)成東1支部
2027m07小松﨑 悠(2)柏の葉4支部
2126m90林 歩弥(3)千葉敬愛2支部
2226m86佐々木 いずみ(2)松戸馬橋4支部
2325m95吉澤 楓(2)鎌ヶ谷西3支部
2425m90石飛 真由(2)成東1支部
2525m31町田 笑瑚(3)翔凜1支部
2625m24長谷川 麗(1)木更津総合1支部
2724m76川村 聖夜(2)成東1支部
2824m76大久保 風香(2)船橋北3支部
2924m75澤田 栞(3)実籾2支部
3024m72兼城 沙弥(2)姉崎1支部
3124m72北村 凜花(3)千葉敬愛2支部
3224m59片山 穂乃花(2)千葉敬愛2支部
3324m48森 碧海(2)東金1支部
3424m38武井 紗希(2)鎌ヶ谷西3支部
3524m21渡辺 美海(3)姉崎1支部
3623m89岩本 菜樹(3)流山南4支部
3723m84田村 萌々香(3)松戸六実4支部
3823m82坡下 蘭(1)白井3支部
3923m74佐々木 莉奈(3)聖徳大附4支部
4023m34吉原 美桜(2)松戸六実4支部
4123m33井上 麻純(3)大原1支部
4223m26川瀨 すいは(2)実籾2支部
4322m96寺嶋 友里(1)八千代東2支部
4422m61發知 優菜(2)成田北2支部
4522m32三木 洵那(3)成田国際2支部
4622m23奥島 千晶(2)市立松戸4支部
4722m21早川 静流(1)東金商1支部
4822m16山﨑 海咲(3)成田国際2支部
4922m13木下 真衣(2)船橋芝山3支部
5021m95小堀 智佳子(1)佐原2支部
5121m93及川 香奈(2)松戸馬橋4支部
5221m73黒岩 恵怜(1)市川東3支部
5321m42門司 まなみ(1)千葉東3支部
5421m36仲田 さくら(2)八千代松陰2支部
5521m29酒井 かえで(1)松戸馬橋4支部
5621m22本間 潤(3)成田北2支部
5720m81佐々木 明菜(1)千葉敬愛2支部
5820m55松本 紗耶香(3)松戸六実4支部
5920m17沼尻 千春(1)流山4支部
6019m92吉田 美由紀(1)大原1支部
6119m20齋藤 柚稀(1)船橋北3支部
6218m75秋山 来実(1)白井3支部
6318m17石川 真鈴(1)二松学舎柏4支部
6417m92髙花 ななみ(2)津田沼2支部
6517m87五木田 彩乃(2)銚子2支部
6617m72折原 彩乃(2)木更津総合1支部
6717m56村上 暖佳(2)日体大柏4支部
6817m03松本 琉声(1)市川東3支部
6917m00河野 陽夏(1)茂原樟陽1支部
7016m90村田 美玲(1)四街道北2支部
7116m50杉田 響(1)幕張総合3支部
7215m84須田 美咲(2)二松学舎柏4支部
7315m13内野 美咲(1)富里2支部
7414m92清水 佳歩(2)筑波大附聴覚3支部
7514m71田中 麗華(1)四街道北2支部
7613m73佐藤 千夏(1)津田沼2支部
7713m43島﨑 南帆(1)成田北2支部
7811m54髙原 那月(1)薬園台3支部
797m21熊谷 春陽(1)四街道北2支部
NM吉田 彩来(2)松戸六実4支部
NM高崎 真衣(1)佐原2支部
DNS伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
DNS田中 茉弥那(2)千葉敬愛2支部
DNS髙橋 海琴(2)佐原2支部
DNS吉野 舞花(2)成東1支部
DNS逸見 唯菜(2)小金4支部
DNS山下 わか菜(2)流山南4支部

 

タイトルとURLをコピーしました