千葉県高校陸上記録会 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第42回 千葉県高校陸上競技記録会
国民体育大会 少年の部第三次選考会
(2022年5月28日〜29日、6月4日〜 5日)

画像

第42回 千葉県高校陸上競技記録会が 2022年5月28日 (土) 〜 29日(日)、6月4日 (土) 〜 5日 (日) の4日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場・第2陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校陸上競技記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 千葉県高校記録会

男子少年A 100m タイムレース

男子少年A 100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10.99 -3.3 竹内 智輝 (3) 国分
2 11.10 -3.3 三辻 友哉 (3) 東海大望洋
3 11.27 -3.3 山下 遥也 (3) 市立船橋
4 11.39 -3.3 鶴ヶ谷 隆之佑 (2) 日出学園
DNS 藤井 清雅 (2) 渋谷学園幕張
DNS 伊藤 晴 (2) 市立船橋
DNS 瓜田 友聖 (2) 東海大浦安
DNS 矢ヶ部 亜呂仁 (3) 市川南

男子少年A 100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11.07 -2.5 鵜殿 廉 (3) 日体大柏
2 11.20 -2.5 澤邉 海凪 (3) 東海大望洋
3 11.28 -2.5 村上 源 (3) 東海大望洋
4 11.35 -2.5 松野 魁人 (3) 木更津総合
5 11.40 -2.5 河治 敦 (3) 千葉経済大附
6 11.48 -2.5 白石 海陽 (3) 茂原
7 11.57 -2.5 藤橋 亮太郎 (2) 市立船橋
DNS 長谷川 巧光 (3) 東海大浦安

男子少年A 100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 11.21 -3.0 後田 大翔 (2) 木更津総合
2 11.25 -3.0 工藤 雷文 (3) 流山南
3 11.26 -3.0 坂本 聖也 (3) 松戸六実
4 11.29 -3.0 江口 瑞希 (2) 東海大望洋
5 11.35 -3.0 越智 隆成 (2) 東海大望洋
6 11.37 -3.0 国見 澪矢 (3) 木更津総合
7 11.41 -3.0 吉橋 将輝 (3) 君津
8 11.54 -3.0 豊田 恭也 (2) 市立船橋

男子少年A 100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 11.14 +0.1 坪井 康平 (3) 東京学館
2 11.16 +0.1 池田 瑞基 (3) 八千代松陰
3 11.29 +0.1 大橋 貫太 (3) 柏中央
4 11.44 +0.1 椎野 詩紅 (2) 東海大望洋
5 11.49 +0.1 宮川 優希 (2) 東海大望洋
6 11.56 +0.1 山形 アキ (2) 木更津総合
7 11.74 +0.1 清水 琉成 (2) 日体大柏
DNS 杉本 晴駿 (2) 市立柏

男子少年A 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 11.21 -0.9 富田 啓介 (2) 流山南
2 11.30 -0.9 出口 輝 (2) 検見川
3 11.37 -0.9 平光 隆人 (3) 西武台千葉
4 11.40 -0.9 若松 莉玖 (3) 野田中央
5 11.44 -0.9 岩堀 竜馬 (2) 国分
DNS 川村 瑞記 (2) 成田
DNS 安原 希 (3) 実籾
DNS 稲嶺 邑哉 (3) 四街道北

男子少年A 100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 11.34 -1.7 前田 泰一志 (3) 敬愛学園
2 11.42 -1.7 田邊 祐也 (3) 柏の葉
3 11.45 -1.7 前田 波響 (2) 市原中央
4 11.47 -1.7 福島 海真 (3) 成田国際
5 11.47 -1.7 山田 健介 (3) 船橋芝山
6 11.56 -1.7 小那木 龍治 (3) 東京学館
DNS 野田 航太郎 (2) 船橋芝山
DNS 池田 優世 (2) 市立柏

男子少年A 100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 11.41 -1.0 相良 治毅 (2) 西武台千葉
2 11.60 -1.0 齊藤 優歩 (2) 東京学館
DNS 花田 良介 (2) 敬愛学園
DNS 上條 寛太 (2) 市立松戸
DNS 大友 琉生 (2) 市立柏
DNS 小森 琉世 (3) 専修大松戸
DNS 豊田タイローン 海斗 (2) 西武台千葉
DNS 廣野 正夫 (2) 四街道

男子少年A 100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 11.26 -1.6 小畑 寛太郎 (2) 八千代
2 11.38 -1.6 八幡 琉空 (2) 市立船橋
3 11.53 -1.6 山倉 由伸 (3) 成田北
4 11.54 -1.6 柿森 勇希 (2) 市立稲毛
5 11.61 -1.6 西銘 洋斗 (2) 流山南
6 11.67 -1.6 春名 一汰 (3) 市立船橋
7 12.05 -1.6 市川 雄太 (2) 匝瑳
DNS 宮原 蓮 (3) 千葉黎明

男子少年A 100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 11.19 -0.3 吉野 一輝 (3) 船橋芝山
2 11.24 -0.3 真野 勇人 (3) 船橋法典
3 11.44 -0.3 指田 亮 (3) 敬愛学園
4 11.46 -0.3 今村 誠慈 (3) 市立船橋
5 11.64 -0.3 久保田 翔馬 (3) 船橋芝山
6 11.68 -0.3 菊地 将吾 (2) 東海大望洋
DNS 長野 史歩 (2) 日体大柏
DNS 自谷 拓真 (2) 日出学園

男子少年A 100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 11.39 -1.7 天田 恒星 (3) 敬愛学園
2 11.43 -1.7 末田 和真 (2) 東葛飾
3 11.47 -1.7 滝沢 毅 (3) 東海大望洋
4 11.48 -1.7 山ノ井 虹汰 (3) 東金
5 11.59 -1.7 斎藤 優登 (2) 柏南
6 11.63 -1.7 細野 大雅 (3) 渋谷学園幕張
7 11.64 -1.7 稲﨑 隆士 (3) 西武台千葉
DNS 西村 紀憧 (2) 船橋芝山

男子少年A 100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 11.41 -0.8 堀 ひかる (2) 千葉黎明
2 11.46 -0.8 前野 颯志 (2) 鎌ヶ谷
3 11.50 -0.8 高橋 俊佑 (2) 柏中央
4 11.53 -0.8 布留川 皓大 (2) 成東
5 11.54 -0.8 山田 智也 (2) 市川
6 11.54 -0.8 宇野澤 陸斗 (2) 千葉黎明
7 11.77 -0.8 鈴木 詠 (3) 船橋法典
DNS 金子 侑磨 (3) 八千代松陰

男子少年A 100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 11.43 -3.3 真壁 鈴空 (3) 日体大柏
2 11.50 -3.3 石井 啓翔 (3) 千葉敬愛
3 11.61 -3.3 菊谷 和磨 (2) 東京学館船橋
4 11.66 -3.3 田辺 智己 (2) 東邦大東邦
5 11.70 -3.3 伊澤 虎汰 (2) 千葉黎明
6 11.72 -3.3 中山 幸紀 (2) 船橋法典
DNS 木村 凜翔 (3) 西武台千葉
DNS 日開 弘喜 (2) 船橋法典

男子少年A 100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 11.63 -2.7 守沢 和真 (3) 船橋法典
2 11.68 -2.7 渡邊 秀真 (3) 成田国際
3 11.71 -2.7 吉益 和輝 (2) 市立松戸
4 11.72 -2.7 髙木 勇太郎 (2) 佐原
5 11.84 -2.7 松元 洋輝 (3) 柏中央
6 11.84 -2.7 高野 洋翔 (3) 船橋芝山
7 12.21 -2.7 酒田 凛久 (2) 銚子商
8 12.80 -2.7 守屋 大翔 (3) 船橋芝山

男子少年A 100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 11.32 -0.9 郡司 櫂 (3) 松戸六実
2 11.39 -0.9 髙松 大輝 (3) 野田中央
3 11.59 -0.9 木頭 康介 (2) 鎌ヶ谷
4 11.64 -0.9 蕨 恭佑 (3) 千葉黎明
5 11.65 -0.9 戸張 真太朗 (2) 鎌ヶ谷
6 11.67 -0.9 服部 一路 (2) 東京学館
7 11.69 -0.9 林 秀人 (2) 八街
8 11.89 -0.9 小口 海 (2) 東京学館船橋

男子少年A 100m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 11.70 -3.0 滝田 悠斗 (3) 我孫子
2 11.86 -3.0 加藤 拓翔 (3) 東海大望洋
3 11.86 -3.0 渡部 優真 (3) 鎌ヶ谷
4 12.04 -3.0 佐藤 唯人 (3) 西武台千葉
5 12.14 -3.0 小森谷 馨 (3) 二松学舎柏
6 12.31 -3.0 渡部 航大 (3) 市川
DNS 古賀 千裕 (2) 千葉北
DNS 田村 幸大 (3) 八千代松陰

男子少年A 100m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 11.67 -3.0 榎本 響 (3) 市川昴
2 11.82 -3.0 島原 拓大 (3) 東海大浦安
3 11.83 -3.0 山中 恭介 (2) 市立船橋
4 11.84 -3.0 髙橋 亮太 (2) 市立稲毛
5 11.98 -3.0 田邉 拓也 (2) 市立習志野
6 12.02 -3.0 藤岡 大弥 (3) 横芝敬愛
7 12.17 -3.0 三浦 龍兵 (2) 東海大望洋
DNS 平井 将貴 (3) 市立習志野

男子少年A 100m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 11.54 -2.2 高田 幸秀 (2) 東海大浦安
2 11.62 -2.2 土井 颯太 (3) 敬愛学園
3 11.80 -2.2 後藤 凪登 (3) 松戸南
4 11.83 -2.2 吉田 蒼二朗 (3) 市川南
5 11.91 -2.2 佐藤 匠馬 (3) 八千代松陰
6 11.98 -2.2 下川 大晴 (2) 千葉
7 12.09 -2.2 寺井 優人 (2) 東京学館船橋
DNS 鎌田 真 (2) 市原中央

男子少年A 100m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 11.50 -1.7 青山 晃太郎 (3) 渋谷学園幕張
1 11.50 -1.7 佐々木 輝 (2) 市立松戸
3 11.52 -1.7 星野 慶 (3) 西武台千葉
4 11.55 -1.7 今井 俊佑 (3) 幕張総合
5 11.57 -1.7 峯元 宏将 (2) 東京学館
6 11.88 -1.7 平野 賢彦 (3) 匝瑳
DNS 池田 大世 (2) 市立柏
DNS 鈴木 蒼空 (2) 松戸馬橋

男子少年A 100m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 11.33 +0.8 渡邊 耀介 (3) 市立船橋
2 11.39 +0.8 米倉 悠 (2) 大多喜
3 11.53 +0.8 神戸 大雅 (3) 船橋法典
4 11.54 +0.8 綱川 涼真 (2) 日体大柏
5 11.98 +0.8 鈴木 康 (3) 君津商
DNS 正岡 奏人 (2) 敬愛学園
DNS 爲田 将吾 (2) 船橋芝山
DNS 岩上 建太 (3) 成田

男子少年A 100m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 11.49 -0.8 青木 優斗 (2) 小金
2 11.56 -0.8 木村 智貴 (3) 千葉西
3 11.59 -0.8 熊澤 輝琉吾 (2) 八千代
4 11.84 -0.8 大江 航太 (2) 長生
5 11.85 -0.8 須田 和史 (3) 東海大望洋
DNF 桐生 奎司 (2) 敬愛学園
DNS 安藤 太修 (3) 松戸馬橋
DNS 中川 謙吾 (3) 八千代西

男子少年A 100m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 11.16 +1.9 飯島 陸斗 (2) 千葉黎明
2 11.17 +1.9 金杉 渉夢 (3) 流山南
3 11.17 +1.9 松崎 零 (2) 東海大浦安
4 11.25 +1.9 佐々木 快晴 (3) 市川昴
5 11.32 +1.9 伊藤 智樹 (2) 八千代
6 11.42 +1.9 清水 想太 (3) 松戸六実
7 11.57 +1.9 渡邊 颯太 (3) 印旛明誠
DNS 風間 翔太 (3) 松戸六実

男子少年A 100m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 11.44 -1.6 佐藤 蒼透 (3) 柏中央
2 11.51 -1.6 川島 悠生 (2) 八千代松陰
3 11.58 -1.6 下條 環 (2) 幕張総合
4 11.81 -1.6 藤田 耀介 (3) 市川
5 11.82 -1.6 古川 莉久 (2) 船橋芝山
6 11.82 -1.6 猪野 温稀 (2) 渋谷学園幕張
7 11.96 -1.6 岡野谷 太一 (3) 船橋法典
DNS 河合 駿太 (2) 船橋芝山

男子少年A 100m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 11.61 -0.9 大竹 雄万 (2) 幕張総合
2 11.61 -0.9 石野 永遠 (2) 船橋法典
3 11.69 -0.9 萩原 賢斗 (3) 若松
4 11.77 -0.9 西川 慶 (2) 市立稲毛
5 11.78 -0.9 鈴木 温 (3) 幕張総合
6 12.00 -0.9 矢野 結蒔 (2) 東京学館船橋
7 12.01 -0.9 坂巻 亮太 (3) 鎌ヶ谷
8 12.03 -0.9 山本 翔大 (3) 東葉

男子少年A 100m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 11.59 -1.2 伊藤 脩 (2) 柏井
2 11.61 -1.2 高野 優汰 (3) 日体大柏
3 11.61 -1.2 白川 正威 (2) 長生
4 11.63 -1.2 馬場 龍飛 (2) 我孫子
5 11.68 -1.2 植草 修 (3) 市立稲毛
6 11.83 -1.2 三浦 壮駿 (2) 松戸六実
7 11.98 -1.2 貞岡 優希 (3) 市川昴
DNS 伊藤 拓海 (3) 松尾

男子少年A 100m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 11.53 -0.2 澤田 航 (3) 柏中央
2 11.62 -0.2 高橋 裕貴 (2) 東葛飾
3 11.73 -0.2 内田 煌也 (3) 野田中央
4 11.76 -0.2 三浦 大輝 (3) 拓大紅陵
5 11.77 -0.2 篠宮 瑞樹 (3) 柏陵
6 11.80 -0.2 高橋 里弦 (3) 千葉日大一
7 11.91 -0.2 寺岡 風真 (3) 成田北
8 12.03 -0.2 宗像 啓人 (2) 姉崎

男子少年A 100m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 11.70 +1.7 島村 拓実 (2) 柏南
2 11.73 +1.7 戸田 基仁 (2) 木更津総合
3 11.81 +1.7 大木 貴翔 (3) 多古
4 11.83 +1.7 遠藤 優斗 (2) 千葉敬愛
5 11.84 +1.7 伊大知 勇翔 (3) 大多喜
6 11.86 +1.7 森川 拓海 (2) 佐倉
7 12.16 +1.7 十川 煌生 (2) 敬愛学園
8 12.24 +1.7 渡邉 敦康 (2) 敬愛学園

男子少年A 100m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 11.67 -0.8 小島 慧一郎 (2) 東海大浦安
2 11.71 -0.8 森川 亮祐 (2) 土気
3 11.87 -0.8 水沼 瑛 (2) 東京学館
4 11.89 -0.8 佐藤 凜空 (3) 市川昴
5 12.00 -0.8 星川 侑輝 (3) 西武台千葉
6 12.00 -0.8 遠藤 善 (2) 市原中央
7 12.03 -0.8 鈴木 創太 (2) 千葉敬愛
DNS 森田 大貴 (3) 市川昴

男子少年A 100m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 11.37 +0.1 矢嶋 星音 (2) 東金商
2 11.57 +0.1 西尾 昊記 (2) 千葉北
3 11.63 +0.1 竹内 雪翔 (3) 実籾
4 11.65 +0.1 齊藤 啓吾 (3) 成田国際
5 11.70 +0.1 湯浅 恭弥 (2) 松戸六実
6 11.73 +0.1 武長 昇平 (3) 東海大望洋
7 11.94 +0.1 山口 拓海 (3) 西武台千葉
DNS 三井 勇真 (3) 東海大望洋

男子少年A 100m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 11.62 +0.9 前田 庸介 (3) 千葉西
2 11.68 +0.9 田崎 那智 (2) 東京学館浦安
3 11.90 +0.9 礒道 大吾 (3) 二松学舎柏
4 11.92 +0.9 大木 皓介 (3) 千葉黎明
DNS 金子 智拓 (3) 二松学舎柏
DNS 中野 笙太 (3) 実籾
DNS 中須賀 晴 (2) 検見川
DNS 中村 天智 (2) 流山

男子少年A 100m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 11.37 +2.4 波平 倫弥 (3) 流山南
2 11.57 +2.4 峰崎 琉空 (2) 幕張総合
3 11.61 +2.4 藤﨑 羚 (2) 千葉黎明
4 11.65 +2.4 大塚 雷兎 (2) 幕張総合
5 11.74 +2.4 武末 櫂斗 (2) 市立松戸
6 11.82 +2.4 大木 海音 (2) 市川昴
7 12.64 +2.4 渡邊 想来 (2) 東京学館船橋
DNS 村社 亮太 (2) 日体大柏

男子少年A 100m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 11.42 +0.6 吉田 颯 (3) 八千代
2 11.66 +0.6 増澤 涼太 (2) 八千代松陰
3 11.71 +0.6 藤田 泰蔵 (2) 松戸国際
4 11.75 +0.6 青木 颯哉 (3) 我孫子
5 11.94 +0.6 君塚 優貴 (3) 大多喜
6 12.00 +0.6 北奥 黎児 (3) 流山南
7 12.30 +0.6 宮内 勇人 (3) 旭農
DNS 大八木 優生 (3) 渋谷学園幕張

男子少年A 100m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属
1 11.58 +1.0 藤原 脩侑斗 (3) 日体大柏
2 11.67 +1.0 重岡 怜 (3) 浦安
3 11.70 +1.0 宮嵜 裕大 (2) 日体大柏
4 11.88 +1.0 須藤 孔盛 (3) 松戸六実
5 11.88 +1.0 貴田 拓海 (3) 千葉商科大付
6 11.93 +1.0 大曽根 一磨 (3) 我孫子
DNS 田中 悠介 (3) 渋谷学園幕張
DNS 高橋 陽祐 (2) 東京学館船橋

男子少年A 100m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属
1 11.33 +1.7 小塙 大雅 (2) 東海大浦安
2 11.58 +1.7 高橋 佐祐 (2) 鎌ヶ谷
3 11.63 +1.7 高橋 龍成 (2) 鎌ヶ谷
4 11.70 +1.7 大塚 慧胡 (3) 市川南
5 11.97 +1.7 河野 寛斗 (2) 国府台
6 11.98 +1.7 池田 成也 (2) 市川昴
7 12.00 +1.7 川島 才人 (2) 国分
DNS 遠山 航大 (2) 千葉日大一

男子少年A 100m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属
1 11.47 -0.2 田中 優 (2) 市立松戸
2 11.59 -0.2 石村 碧 (2)
3 11.65 -0.2 髙橋 杏月 (3) 袖ヶ浦
4 11.72 -0.2 小竹 へみん (2) 東葛飾
5 11.73 -0.2 須永 健太 (2) 西武台千葉
6 11.97 -0.2 ラビン 拓海 (3) 松戸馬橋
7 11.99 -0.2 森岡 佳大 (2) 国分
8 12.04 -0.2 磯谷 拓海 (3) 日体大柏

男子少年A 100m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属
1 11.52 +1.3 平野 優斗 (2) 安房
2 11.83 +1.3 谷口 斗巴 (2) 松尾
3 11.88 +1.3 鳥谷 日ノ丸 (3) 千葉黎明
4 11.98 +1.3 生形 真希 (3) 富里
5 12.00 +1.3 水島 光貴 (3) 船橋法典
6 12.12 +1.3 萩原 翔希 (2) 船橋法典
7 19.53 +1.3 藤谷 和紀 (2) 東邦大東邦
DNS 松矢 悠希 (3) 八千代松陰

男子少年A 100m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属
1 11.75 -1.2 藤原 聡大 (2) 佐原
2 11.89 -1.2 海保 輝智 (2) 若松
3 11.90 -1.2 押川 秀和 (2) 千葉
4 11.97 -1.2 丹野 人和 (3) 松戸馬橋
5 12.00 -1.2 安保 周翔 (2) 若松
6 12.06 -1.2 椿 勇斗 (2) 匝瑳
7 12.10 -1.2 浜田 翔真 (2) 東金
8 12.26 -1.2 樋本 拓真 (2) 袖ヶ浦

男子少年A 100m タイムレース37組

順位 記録 選手 所属
1 11.84 -1.9 山倉 璃久 (2) 千葉敬愛
2 12.03 -1.9 地引 紀琉 (3) 成田国際
3 12.06 -1.9 野呂 哲也 (2) 芝浦工大柏
4 12.07 -1.9 岡本 翔琉 (2) 成田北
5 12.26 -1.9 安達 珂斐 (2) 松戸馬橋
6 12.34 -1.9 角谷 大翔 (3) 東海大望洋
DNS 中塚 翔晶 (2) 鎌ヶ谷
DNS 池田 凜 (2) 小金

男子少年A 100m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属
1 11.58 +0.0 佐藤 大和 (3) 柏陵
2 11.64 +0.0 岩永 大夢 (2) 千葉西
3 11.65 +0.0 相原 結和 (2) 松戸六実
4 11.77 +0.0 寺島 晴希 (2) 千葉敬愛
5 11.80 +0.0 阿部 颯汰 (3) 船橋啓明
6 12.01 +0.0 石橋 洸 (3) 専修大松戸
7 12.09 +0.0 石岡 宏都 (3) 千葉英和
DQ FS 北﨑 翼 (2) 松戸馬橋

男子少年A 100m タイムレース39組

順位 記録 選手 所属
1 12.05 -1.1 北島 悠里 (3) 袖ヶ浦
2 12.08 -1.1 園山 空 (3) 船橋法典
3 12.08 -1.1 大柴 玲二 (3) 若松
4 12.11 -1.1 田崎 愛翔 (2) 八千代西
5 12.13 -1.1 水野 僚介 (2) 松戸馬橋
6 12.24 -1.1 今井 健 (2) 船橋二和
DNS 鈴木 直希 (2) 松戸馬橋
DNS 三浦 真樹 (2) 松戸六実

男子少年A 100m タイムレース40組

順位 記録 選手 所属
1 11.86 +0.8 南田 隼吾 (3) 東海大浦安
2 12.02 +0.8 野口 諒真 (2) 市川南
3 12.61 +0.8 山本 凌駕 (2) 松戸馬橋
4 12.80 +0.8 各務 晃生 (2) 浦安
DNS 石澤 輝一 (2) 東海大浦安
DNS 石田 輝太郎 (2) 千城台
DNS 小泉 秀太 (2) 松戸六実
DNS 佐藤 海斗 (3) 千葉敬愛

男子少年A 100m タイムレース41組

順位 記録 選手 所属
1 11.80 +1.0 小山 哲平 (2) 東京学館浦安
2 11.86 +1.0 菅原 悠人 (2) 松戸馬橋
3 11.90 +1.0 向後 志優 (3) 匝瑳
4 11.93 +1.0 山口 裕大 (2) 柏中央
5 11.93 +1.0 渡邉 勇翔 (2) 沼南
6 11.95 +1.0 髙田 柊 (2) 日大習志野
7 12.11 +1.0 大野 海鷲 (2) 大網
8 12.71 +1.0 三田 千滉 (3) 袖ヶ浦

男子少年A 100m タイムレース42組

順位 記録 選手 所属
1 11.53 +1.6 飯塚 翼 (2) 東海大浦安
2 11.75 +1.6 田中 太舷 (2) 我孫子東
3 11.75 +1.6 金子 陽一 (2) 東葉
4 11.78 +1.6 中島 柊 (2) 野田中央
5 11.89 +1.6 山田 悠人 (3) 君津
6 12.40 +1.6 五畿田 涼介 (3) 佐原
DNS 大森 俊輔 (2) 千葉西
DNS 竹内 優太 (2) 千葉

男子少年A 100m タイムレース43組

順位 記録 選手 所属
1 11.73 +1.2 玉井 有馬 (2) 茂原北陵
2 11.99 +1.2 板井 悠人 (3) 市立柏
3 12.02 +1.2 櫻本 翔太 (3) 千葉西
4 12.14 +1.2 石橋 陽人 (3) 柏中央
5 12.17 +1.2 蔭山 福貴 (2) 秀明八千代
6 12.18 +1.2 森田 光 (2) 敬愛学園
6 12.18 +1.2 田中 友駿 (3) 千葉明徳
DNS 武田 大和 (3) 松戸国際

男子少年A 100m タイムレース44組

順位 記録 選手 所属
1 11.63 +2.5 宇田 拓未 (2) 千葉南
2 11.71 +2.5 梅村 凌磨 (2) 松戸六実
3 11.80 +2.5 加藤 輝 (3) 流山北
4 11.87 +2.5 寺田 颯人 (2) 千葉北
5 11.90 +2.5 調所 佑哉 (3) 千葉黎明
6 11.92 +2.5 内田 泰生 (2) 佐倉
7 11.96 +2.5 大高 世成 (2) 野田中央
8 11.98 +2.5 加納 悠平 (3) 流山南

男子少年A 100m タイムレース45組

順位 記録 選手 所属
1 11.63 +2.0 福田 佳樹 (2) 犢橋
2 11.79 +2.0 小林 大空 (3) 犢橋
3 12.08 +2.0 杉田 拓海 (3) 市川南
4 12.13 +2.0 守田 智一 (2) 銚子商
5 12.17 +2.0 吉田 叶斗 (2) 君津
6 12.33 +2.0 稲村 大翔 (2) 市立習志野
DNS 石塚 雄大 (3) 西武台千葉
DNS 清宮 蓮 (2) 千葉敬愛

男子少年A 100m タイムレース46組

順位 記録 選手 所属
1 11.73 +0.6 向後 優太 (2) 犢橋
2 11.91 +0.6 二橋 俊介 (3) 浦安南
3 11.92 +0.6 瀧田 隼啓 (3) 市立銚子
4 12.18 +0.6 大賀 健悟 (2) 柏南
5 12.22 +0.6 大宮 伊哲 (2) 千葉敬愛
6 12.70 +0.6 坂井 大騎 (2) 千葉
DNS 井上 颯 (2) 筑波大聴覚障害
DNS 谷本 廉武 (2) 津田沼

男子少年A 100m タイムレース47組

順位 記録 選手 所属
1 11.91 -0.6 德留 直哉 (2) 昭和学院秀英
2 12.03 -0.6 鬼塚 靖唯 (3) 四街道北
3 12.13 -0.6 植松 伊吹 (2) 東金
4 12.21 -0.6 竹尾 雄大 (3) 浦安南
5 12.30 -0.6 阿部 達也 (3) 千葉商科大付
6 12.31 -0.6 嶋田 快人 (2) 津田沼
7 12.89 -0.6 設樂 昌礼 (3) 市立銚子
DNS 吉橋 隆太郎 (2) 市川南

男子少年A 100m タイムレース48組

順位 記録 選手 所属
1 11.66 +1.1 清澤 翼 (2) 沼南高柳
2 11.75 +1.1 渕上 悠之介 (2) 千葉東
3 11.96 +1.1 髙崎 悠大 (3) 犢橋
4 12.18 +1.1 佐々木 悠生 (3) 東金
5 12.24 +1.1 小沼 惇記 (3) 野田中央
6 12.30 +1.1 帆足 愛翔 (2) 松戸
7 12.47 +1.1 石井 匠翔 (2) 市川昴
8 12.57 +1.1 堀江 哉太 (3) 拓大紅陵

男子少年A 100m タイムレース49組

順位 記録 選手 所属
1 11.62 +1.8 阿部 慈心 (2) 市原中央
2 11.67 +1.8 山尾 竜成 (3) 船橋北
3 11.74 +1.8 岡田 夏輝 (2) 流山南
4 12.11 +1.8 後藤 蒼羅 (2) 千葉
5 12.20 +1.8 阿部 悟 (2) 成田北
6 12.26 +1.8 山田 倖輝 (2) 松戸六実
7 12.67 +1.8 谷岡 和哉 (2) 千葉
DNS 福田 珠吏 (2) 幕張総合

男子少年A 100m タイムレース50組

順位 記録 選手 所属
1 11.78 +1.0 山田 遥仁 (2) 東葛飾
2 11.82 +1.0 大貫 翼 (2)
3 11.83 +1.0 関口 明良 (2) 安房
4 11.86 +1.0 堀 颯斗 (3) 流山南
5 11.91 +1.0 久保 厚人 (2) 千葉東
6 11.93 +1.0 村椙 生太郎 (3) 柏陵
7 12.33 +1.0 神宮司 響 (3) 日大習志野
8 12.63 +1.0 早川 桔平 (2) 東邦大東邦

男子少年A 100m タイムレース51組

順位 記録 選手 所属
1 11.73 +1.2 鈴木 空芽 (2) 流山南
2 11.76 +1.2 石井 晏可 (2) 船橋二和
3 11.81 +1.2 榎本 遥仁 (2) 東京学館浦安
4 11.91 +1.2 高橋 健太郎 (3) 筑波大聴覚障害
5 12.09 +1.2 長澤 優斗 (2) 成東
6 12.09 +1.2 佐藤 康太 (2) 日大習志野
7 12.72 +1.2 竹添 瑛翔 (2) 千葉
DNS 酒巻 開 (2) 幕張総合

男子少年A 100m タイムレース52組

順位 記録 選手 所属
1 11.69 +1.3 千島 渉聖 (3) 東京学館
2 11.78 +1.3 西尾 諒亮 (2) 小金
3 11.79 +1.3 加藤 優 (2) 千葉東
4 11.82 +1.3 平家 壮馬 (2) 市立千葉
5 11.91 +1.3 山崎 笑歩 (2) 八千代松陰
6 11.95 +1.3 万沢 修人 (2) 千葉敬愛
7 12.27 +1.3 霞 諒 (2) 成東
8 12.49 +1.3 牛原 基臣 (2) 幕張総合

男子少年A 100m タイムレース53組

順位 記録 選手 所属
1 11.93 +1.7 坂本 昂大 (2) 薬園台
2 12.07 +1.7 馬場 厚希 (2) 東京学館
3 12.08 +1.7 栗原 春希 (3) 東金商
4 12.11 +1.7 佐々木 綾人 (2) 成田国際
5 12.29 +1.7 阿部 壮一郎 (2) 犢橋
6 12.38 +1.7 金子 祐汰 (3) 西武台千葉
7 12.52 +1.7 對馬 大成 (2) 敬愛学園
DNS 栗田 仁之介 (3) 松戸南

男子少年A 100m タイムレース54組

順位 記録 選手 所属
1 12.00 +0.6 竹内 康成 (2) 船橋北
2 12.13 +0.6 秋山 裕祇 (3) 千葉経済大附
3 12.13 +0.6 水野 光 (2) 柏中央
4 12.21 +0.6 河上 来輝 (2) 松戸向陽
5 12.29 +0.6 栗原 有輝 (2) 敬愛学園
6 12.30 +0.6 三代川 遥翔 (2) 八千代西
7 12.43 +0.6 山本 快成 (2) 市立松戸
8 12.72 +0.6 藤本 康平 (3) 八千代西

男子少年A 100m タイムレース55組

順位 記録 選手 所属
1 12.00 -0.5 金谷 栄希 (3) 四街道
2 12.07 -0.5 谷原 透和 (2) 東京学館浦安
3 12.11 -0.5 前田 悠希 (2) 柏南
4 12.25 -0.5 塩田 航惺 (2) 船橋
5 12.29 -0.5 青柳 成 (3) 富里
6 12.32 -0.5 木本 明希 (2) 柏陵
7 12.34 -0.5 山村 遥都 (2) 松戸六実
8 13.18 -0.5 山浦 伊織 (3) 犢橋

男子少年A 100m タイムレース56組

順位 記録 選手 所属
1 11.83 -1.2 阿部 遥人 (2) 日出学園
2 12.48 -1.2 佐藤 世渚 (3) 沼南
3 12.53 -1.2 古田島 雅弘 (2) 犢橋
4 12.59 -1.2 髙山 琉海 (2) 敬愛学園
5 12.66 -1.2 長野 純 (3) 船橋法典
6 12.79 -1.2 久慈 士央 (3) 犢橋
DNS 金子 輝楽々 (2) 東葉
DNS 岩堀 秀哉 (2) 芝浦工大柏

男子少年A 100m タイムレース57組

順位 記録 選手 所属
1 11.83 -1.8 川野 由翔 (2) 印旛明誠
2 12.02 -1.8 常田 欣吾 (2) 千葉東
3 12.23 -1.8 長濱 隼 (2) 松戸国際
4 12.26 -1.8 佐々木 勇人 (2) 犢橋
5 12.64 -1.8 関 海晴 (3) 秀明八千代
6 12.69 -1.8 川名 惟月 (2) 敬愛学園
7 13.15 -1.8 山口 十輪 (2) 千葉敬愛
DNS 斎藤 暖也 (2) 柏陵

男子少年A 100m タイムレース58組

順位 記録 選手 所属
1 12.14 +1.1 大倉 直浩 (3) 秀明八千代
2 12.17 +1.1 伊藤 星也 (2) 鎌ヶ谷西
3 12.18 +1.1 村上 颯哉 (2) 船橋二和
4 12.19 +1.1 坂本 望來 (2) 市立松戸
5 12.27 +1.1 飯髙 陽翔 (3) 成田国際
6 12.28 +1.1 岡田 凰真 (2) 鎌ヶ谷
7 12.39 +1.1 田中 朝陽 (2) 柏陵
DNS 樋田 倫玖 (2) 八千代松陰

男子少年A 100m タイムレース59組

順位 記録 選手 所属
1 11.65 +0.6 山口 耕史 (2) 千葉東
2 11.91 +0.6 森 飛翔 (3) 千葉経済大附
3 11.91 +0.6 小笠原 俊 (2) 薬園台
4 12.15 +0.6 三浦 悠聖 (3) 犢橋
5 12.41 +0.6 佐藤 裕人 (2) 実籾
6 12.57 +0.6 熱田 蒼麻 (2) 土気
7 12.87 +0.6 提橋 輝一 (2) 敬愛学園
DNS 麻田 竜希 (2) 検見川

男子少年A 100m タイムレース60組

順位 記録 選手 所属
1 11.72 +3.0 重見 陽大 (2) 八千代松陰
2 11.96 +3.0 根本 達也 (2) 柏陵
3 12.02 +3.0 牛尾 昂輝 (3) 千葉経済大附
4 12.29 +3.0 小澤 虎太郎 (2) 市川南
5 12.36 +3.0 佐藤 海瑠 (2) 東海大浦安
6 12.47 +3.0 大宜見 徳弥 (3) 松戸南
7 12.95 +3.0 谷口 陸 (3) 犢橋
DNS 戸澤 勇羽 (3) 津田沼

男子少年A 100m タイムレース61組

順位 記録 選手 所属
1 11.79 +4.3 斎藤 涼太 (3) 千葉経済大附
2 11.93 +4.3 宮﨑 慎一 (2) 津田沼
3 11.93 +4.3 櫻井 雄太 (3) 千葉英和
4 12.15 +4.3 木村 楓雅 (2) 沼南
5 12.19 +4.3 戸田 翼 (2) 八千代
6 12.60 +4.3 石橋 悠葵 (2) 東京学館
DNS 小長谷 慧斗 (3) 佐原
DNS 井上 晏 (2) 薬園台

男子少年A 100m タイムレース62組

順位 記録 選手 所属
1 11.87 +2.3 丸 純真 (2) 市原中央
2 11.97 +2.3 小野寺 純人 (3) 柏南
3 12.11 +2.3 出村 治暉 (2) 東葛飾
4 12.28 +2.3 田中 優輝 (2) 多古
5 12.33 +2.3 小泉 俊輔 (2) 千葉工
DQ FS 天坂 駿介 (2) 千葉経済大附
DNS 木下 諒介 (2) 薬園台
DNS 長坪 力 (2) 船橋法典

男子少年A 100m タイムレース63組

順位 記録 選手 所属
1 11.92 +2.7 榊枝 遼 (3) 日大習志野
2 12.03 +2.7 髙橋 貫太 (2) 東葉
3 12.18 +2.7 畠 龍樹 (2) 船橋
4 12.26 +2.7 林 洸太 (2) 銚子商
5 12.37 +2.7 新井 愛琉 (2) 千葉西
6 12.39 +2.7 安西 泰我 (2) 流山南
7 12.55 +2.7 新井 道那 (3) 四街道
8 12.63 +2.7 根本 一輝 (2) 佐倉東

男子少年A 100m タイムレース64組

順位 記録 選手 所属
1 12.12 +2.1 嶋田 晴弥 (2) 船橋古和釜
2 12.25 +2.1 片桐 暉士 (2) 千葉経済大附
3 12.34 +2.1 尾谷 優斗 (3) 浦安
4 12.51 +2.1 松永 幸大 (2) 日大習志野
5 12.64 +2.1 加藤 裕二 (2) 佐原
DNS 市原 颯人 (2) 茂原
DNS 佐々木 孝介 (2) 東海大浦安
DNS 駒田 祥吾 (2) 柏南

男子少年A 100m タイムレース65組

順位 記録 選手 所属
1 12.25 +0.7 粟津 碧巴 (2) 野田中央
2 12.32 +0.7 新 充輝 (2) 二松学舎柏
3 12.42 +0.7 福本 隆 (3) 千葉英和
4 12.50 +0.7 花島 宏彰 (3) 四街道北
5 12.99 +0.7 野口 創太 (2) 千城台
6 13.31 +0.7 竹村 衛二 (2) 敬愛学園
DNS 碇 泰地 (2) 東海大望洋
DNS 及川 瑠 (2) 四街道北

男子少年A 100m タイムレース66組

順位 記録 選手 所属
1 12.16 +1.5 小出 裕翔 (2) 実籾
2 12.16 +1.5 橋本 拓海 (2) 東京学館
3 12.26 +1.5 小池 凌太 (2) 我孫子
4 12.30 +1.5 井口 拓実 (3) 四街道
5 12.45 +1.5 鈴木 崚斗 (2) 館山総合
6 12.82 +1.5 髙瀬 琉希 (2) 千城台
7 13.06 +1.5 萱間 颯人 (2) 市立習志野
8 13.07 +1.5 高橋 旺雅 (3) 船橋法典

男子少年A 100m タイムレース67組

順位 記録 選手 所属
1 11.97 +2.3 大森 亮太朗 (2) 千葉東
2 12.00 +2.3 船田 怜央 (2) 東葛飾
3 12.20 +2.3 染谷 樹来 (2) 二松学舎柏
4 12.26 +2.3 矢澤 優弥 (2) 千葉英和
5 12.41 +2.3 木内 漣音 (2) 富里
6 12.57 +2.3 下重 和己 (2) 四街道北
7 12.80 +2.3 永井 健士郎 (3) 八千代東
DNS 渡辺 遼太 (3) 磯辺

男子少年A 100m タイムレース68組

順位 記録 選手 所属
1 12.21 +0.9 大門 世弥 (3) 磯辺
2 12.42 +0.9 栗原 皐 (2) 銚子商
3 12.52 +0.9 上田 悠斗 (2) 市川東
4 12.59 +0.9 清水 僚太 (3) 千葉工
5 12.85 +0.9 井上 敬介 (2) 秀明八千代
6 12.98 +0.9 小島 琉聖 (2) 千葉商科大付
7 13.12 +0.9 鶴岡 和也 (3) 多古
DNS 佐々木 海翔 (2) 磯辺

男子少年A 100m タイムレース69組

順位 記録 選手 所属
1 12.18 +0.4 山﨑 幹太 (3) 四街道
2 12.30 +0.4 山野井 音飛 (2) 日出学園
3 12.49 +0.4 長江 栞汰 (2) 東葛飾
4 12.57 +0.4 木下 敦貴 (2) 柏井
5 12.74 +0.4 島田 真汎 (3) 千葉経済大附
6 12.75 +0.4 藤田 卓真 (2) 鎌ヶ谷
7 12.76 +0.4 篠原 功志 (2) 日出学園
8 13.61 +0.4 浅野 侃矢 (3) 旭農

男子少年A 100m タイムレース70組

順位 記録 選手 所属
1 11.96 +1.6 川島 耀太 (3) 四街道
2 12.63 +1.6 田中 暖人 (3) 筑波大聴覚障害
3 12.86 +1.6 館林 優杜 (2) 鎌ヶ谷
4 12.99 +1.6 森谷 稜都 (2) 沼南
5 13.31 +1.6 長谷川 蒼太 (2) 市川南
6 13.60 +1.6 木内 琉惺 (2) 東金商
DNS 足達 優弥 (2) 東海大浦安
DNS 下鳥 怜央 (2) 柏陵

男子少年A 100m タイムレース71組

順位 記録 選手 所属
1 12.16 +1.5 瀧川 康太 (2) 四街道
2 12.43 +1.5 ウィリアムズ 胡凛マシュー (1) 八千代東
3 12.52 +1.5 山下 泰生 (2) 柏中央
4 12.65 +1.5 高梨 凪斗 (2) 千葉工
5 12.79 +1.5 湊 大輝 (2) 我孫子
6 12.90 +1.5 箕浦 汐悠 (3) 船橋古和釜
7 13.34 +1.5 田中 光波 (2) 千葉工
DNS 林 由羽斗 (2) 日出学園

男子少年A 100m タイムレース72組

順位 記録 選手 所属
1 12.19 +2.9 橋本 光史 (2) 二松学舎柏
2 12.64 +2.9 岡田 直樹 (3) 君津商
3 12.65 +2.9 西谷 僚眞 (2) 市川東
4 12.67 +2.9 佐藤 峻平 (3) 四街道
5 12.78 +2.9 越後 翔太 (2) 市立習志野
6 12.78 +2.9 田村 隼都 (2) 千葉商
7 12.80 +2.9 西脇 利昌 (2) 大原
8 13.35 +2.9 河田 勇佑 (2) 千葉商

男子少年A 100m タイムレース73組

順位 記録 選手 所属
1 12.43 +1.6 飯野 真将 (2) 沼南
2 12.65 +1.6 中野 拓 (2) 柏井
3 12.76 +1.6 渡邊 励 (2) 千葉英和
4 13.03 +1.6 小川 貴弘 (3) 横芝敬愛
5 13.70 +1.6 遠藤 璃輝 (2) 千葉南
DNS 山田 祥磨 (2) 東京学館浦安
DNS 加藤 碧人 (3) 千葉英和

男子少年A 100m タイムレース74組

順位 記録 選手 所属
1 12.62 +1.4 小野 奏 (2) 松戸向陽
2 12.72 +1.4 古山 大輝 (2) 富里
3 13.12 +1.4 福間 龍也 (2) 市川南
4 13.30 +1.4 矢部 俊太 (2) 検見川
DQ FS 荒川 大輝 (2) 八街
DNS 今田 航輝 (2)
DNS 近藤 塑哉 (2) 千葉英和

男子少年A 100m タイムレース75組

順位 記録 選手 所属
1 12.24 +1.9 山口 侑希 (3) 船橋北
2 12.66 +1.9 鳩飼 颯太 (3) 袖ヶ浦
3 12.96 +1.9 三河内 陸 (2) 日出学園
4 12.96 +1.9 髙山 廉 (2) 東金
5 13.18 +1.9 山口 陽大 (2) 京葉
6 13.22 +1.9 三浦 頼斗 (2) 流山北
DNS 高橋 陸空 (2) 市川工

男子少年A 100m タイムレース76組

順位 記録 選手 所属
1 13.21 +1.8 松丸 魁真 (2) 松戸南
2 13.31 +1.8 山口 弘太郎 (2) 木更津総合
3 13.45 +1.8 石川 将太朗 (2) 松戸向陽
4 13.54 +1.8 信太 将成 (2) 成田国際
5 13.98 +1.8 小林 漢 (2) 千葉商科大付
DNS 大石 修翔 (2) 東京学館浦安
DNS 安原 愁人 (2) 流山北

男子少年A 100m タイムレース77組

順位 記録 選手 所属
1 12.99 +1.8 龍元 亜俐治 (3) 千葉経済大附
2 13.14 +1.8 宮下 匠 (2) 行徳
3 13.94 +1.8 増渕 裕太 (2) 秀明八千代
DNS 渡辺 大和 (3) 日体大柏
DNS 丹下 明柊 (2) 日出学園
DNS 船橋 弘樹 (2) 東京学館浦安
DNS 松原 晃太郎 (1) 流山南

 

男子少年A 300m タイムレース

男子少年A 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 34.97 若松 莉玖 (3) 野田中央
2 35.92 金子 塑良 (2) 西武台千葉
3 37.53 高野 洋翔 (3) 船橋芝山
DNS 前田 泰一志 (3) 敬愛学園
DNS 斎藤 拓巳アンドレイ (3) 市立船橋
DNS 塚田 大翔 (3) 西武台千葉
DNS 磯野 利和 (3) 東海大望洋
DNS 井上 海人 (3) 市立船橋

男子少年A 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 35.13 権田 浬 (2) 佐倉
2 35.39 鈴木 爽生 (2) 市立船橋
3 35.43 福田 悠介 (3) 市立船橋
4 36.00 平光 隆人 (3) 西武台千葉
5 36.59 山田 健介 (3) 船橋芝山
6 36.72 田邊 一芽 (2) 西武台千葉
DNS 矢ヶ部 亜呂仁 (3) 市川南
DNS 長谷川 巧光 (3) 東海大浦安

男子少年A 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 34.71 正野 巧磨 (2) 東海大浦安
2 35.19 菊谷 和磨 (2) 東京学館船橋
3 35.52 尾花 雷人 (2) 東海大望洋
4 35.61 相良 治毅 (2) 西武台千葉
5 36.27 竹内 陽海 (2) 野田中央
DNS 冨田 凌一朗 (2) 八千代松陰
DNS 池田 大世 (2) 市立柏
DNS 大森 達仁 (2) 西武台千葉

男子少年A 300m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 35.55 吉橋 将輝 (3) 君津
2 36.21 鈴木 皐矢 (3) 東海大望洋
3 36.47 増澤 涼太 (2) 八千代松陰
4 36.54 川島 悠生 (2) 八千代松陰
5 37.80 加藤 陽輝 (3) 幕張総合
DNS 古宇田 和輝 (2) 市立柏
DNS 永野 幹泰 (3) 西武台千葉
DNS 野田 航太郎 (2) 船橋芝山

男子少年A 300m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 35.57 真田 晃秀 (3) 安房
2 36.61 輪千 浄司 (2) 市立船橋
3 36.85 服部 一路 (2) 東京学館
4 36.89 白川 正威 (2) 長生
5 37.53 中原 康介 (3) 市川南
6 37.62 三井 勇真 (3) 東海大望洋
DNS 花田 良介 (2) 敬愛学園
DNS 鈴木 陽大 (2) 八千代

男子少年A 300m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 36.25 川﨑 淳平 (3) 八千代
2 36.47 武長 昇平 (3) 東海大望洋
3 36.79 吉田 蒼二朗 (3) 市川南
4 37.36 杉田 拓海 (3) 市川南
5 37.52 小笠原 俊 (2) 薬園台
6 37.93 沢田 将 (3) 日大習志野
7 38.43 中村 涼太 (2) 千葉
DNS 中嶋 悠生 (2) 渋谷学園幕張

男子少年A 300m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 36.11 向後 優太 (2) 犢橋
2 36.32 滝沢 毅 (3) 東海大望洋
3 36.90 吾田 瑞季 (2) 東京学館
4 37.39 野口 諒真 (2) 市川南
5 38.01 酒井 聡 (2) 木更津総合
6 38.07 下川 大晴 (2) 千葉
7 39.27 井上 晏 (2) 薬園台
8 39.71 上田 悠斗 (2) 市川東

男子少年A 300m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 37.44 須藤 健斗 (3) 木更津総合
2 37.99 鈴木 温 (3) 幕張総合
3 38.24 宇田川 稜 (2) 市川東
4 39.34 大塚 慧胡 (3) 市川南
5 39.38 坂井 大騎 (2) 千葉
6 39.72 山下 幸輝 (2) 市川東
7 40.51 長谷川 洸哉 (2) 国府台
DNS 正岡 奏人 (2) 敬愛学園

男子少年A 300m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 38.18 貞岡 優希 (3) 市川昴
2 38.27 押川 秀和 (2) 千葉
3 38.44 坂本 昂大 (2) 薬園台
4 39.39 神宮司 響 (3) 日大習志野
5 40.70 竹内 優太 (2) 千葉
6 40.77 小澤 虎太郎 (2) 市川南
7 41.69 加瀬 颯大 (2) 市川東
DNS 三浦 真樹 (2) 松戸六実

男子少年A 300m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 37.00 島村 拓実 (2) 柏南
2 38.46 髙木 勇太郎 (2) 佐原
3 39.27 新保 諒眞 (3) 千葉敬愛
4 39.66 佐々木 勇人 (2) 犢橋
5 42.66 藤井 瑛大 (2) 市川東
DNS 林 秀人 (2) 八街
DNS 吉橋 隆太郎 (2) 市川南
DNS 駒田 祥吾 (2) 柏南

男子少年A 300m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 37.57 岡本 翔琉 (2) 成田北
2 38.65 小野寺 純人 (3) 柏南
3 38.86 田中 友駿 (3) 千葉明徳
4 39.91 山村 遥都 (2) 松戸六実
5 40.77 對馬 大成 (2) 敬愛学園
6 41.47 阿部 壮一郎 (2) 犢橋
DNS 石田 輝太郎 (2) 千城台
DNS 渡邊 励 (2) 千葉英和

男子少年A 300m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 38.54 阿部 悟 (2) 成田北
2 38.94 喜多 悠仁 (3) 若松
3 39.16 金子 生弥 (3) 千葉英和
4 40.60 鳩飼 颯太 (3) 袖ヶ浦
5 42.20 提橋 輝一 (2) 敬愛学園
6 42.35 髙瀬 琉希 (2) 千城台
DNS 服部 倭虎 (2) 我孫子東
DNS 小泉 秀太 (2) 松戸六実

 

男子少年A 3000m タイムレース

男子少年A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:30.03 中村 伸太朗 (2) 八千代松陰
2 8:35.94 平山 櫂吏 (2) 八千代松陰
3 8:47.94 浅沼 一那 (3) 日体大柏
4 8:50.56 村上 晏璃 (3) 流山南
5 8:55.02 田口 真裟斗 (3) 市立柏
6 8:55.77 酒井 真里斗 (3) 流山南
7 8:57.54 鈴木 健心 (2) 拓大紅陵
8 9:01.38 三輪 光琉 (3) 流山南
9 9:06.12 妹尾 恒希 (2) 柏中央
10 9:07.05 尾上 雄大 (3) 日体大柏
11 9:10.18 森口 天斗 (2) 拓大紅陵
12 9:10.54 中村 柊偉 (3) 拓大紅陵
13 9:19.43 前田 航 (3) 柏中央
14 9:26.13 渡邉 櫂 (2) 拓大紅陵
DNF 田中 琉之介 (2) 幕張総合
DNS 森田 皓大 (2) 市立船橋
DNS 高橋 凛琥 (2) 八千代松陰
DNS 岡本 龍司 (2) 市立船橋
DNS 澤田 光輔 (3) 流山南
DNS 澤田 勇希 (3) 日体大柏
DNS 堀川 秀人 (3) 日体大柏
DNS 長岡 航 (2) 八千代松陰

男子少年A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.73 青木 心之介 (2) 拓大紅陵
2 9:14.24 星野 遥哉 (2) 市立船橋
3 9:14.80 髙橋 駿 (2) 検見川
4 9:17.56 森 駿介 (2)
5 9:18.39 大原 青空 (2) 市立柏
6 9:19.84 永井 響 (3) 市立松戸
7 9:20.43 水行 麻人 (3) 柏南
8 9:26.66 藤田 翼 (3) 市立柏
9 9:29.13 山中 敦史 (2) 検見川
10 9:29.64 中原 諒一朗 (3) 印旛明誠
11 9:29.72 山田 咲哉 (3) 船橋法典
12 9:30.67 大崎 翔悟 (3) 船橋法典
13 9:32.05 五頭 大地 (3) 市立柏
14 9:33.27 安高 玄汰 (3) 東海大浦安
15 9:36.67 四本 彪雅 (2) 流山南
16 9:39.00 武内 陽平 (2) 柏中央
17 9:39.52 髙橋 翔舞 (2) 柏南
18 10:08.26 高山 颯木 (2) 市立柏
19 10:09.85 畑中 泰晟 (3) 沼南
DNS 米田 昂太 (2) 我孫子
DNS 鈴木 葵 (3) 我孫子
DNS 飯髙 隼人 (2) 八千代松陰

男子少年A 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.40 根本 純幸 (3) 我孫子
2 9:29.61 野田 健弥 (2) 千城台
3 9:30.77 舘道 一喜 (2) 柏中央
4 9:32.46 竹島 良太 (2) 二松学舎柏
5 9:32.89 城﨑 健太 (3) 流山南
6 9:37.87 渡辺 拓樹 (2) 横芝敬愛
7 9:38.79 田島 善 (2) 市立柏
8 9:41.89 鈴木 郁海 (2) 流山南
9 9:43.31 大町 優太 (2) 千葉
10 9:43.84 大橋 柚斗 (3) 流山南
11 9:46.27 原田 悠汰 (2) 横芝敬愛
12 9:47.93 岩﨑 虹輝 (2) 野田中央
13 9:49.19 加瀨 弘明 (2) 佐原
14 9:53.30 倉部 陽輝 (2) 市立柏
15 9:58.16 磯部 陽翔 (2) 千葉
16 10:11.17 田中 冬星 (3) 我孫子
17 10:13.53 渡邉 蒼大 (3) 柏中央
18 10:23.30 一宮 優世 (2) 市立柏
19 10:37.99 青島 琢斗 (3) 柏中央
20 11:03.08 杉友 朝慧 (2) 野田中央
DNS 齋藤 隼 (3) 船橋芝山
DNS 藤代 舜真 (3) 銚子商

男子少年A 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.96 渡邉 英範 (3) 千葉敬愛
2 9:40.92 石田 章人 (2) 八千代松陰
3 9:44.05 坂井 蓮也 (3) 袖ヶ浦
4 9:45.04 岡田 拓 (2) 千葉経済大附
5 9:45.39 金子 大悟 (2) 柏中央
6 9:45.98 辻 拓真 (3) 千葉明徳
7 9:52.21 實方 悠生 (3) 東金商
8 9:53.31 小山内 勇希 (2) 薬園台
9 9:54.26 石川 晴大 (3) 船橋芝山
10 9:55.70 坂井 優聖 (2) 横芝敬愛
11 9:58.95 元呑 快翔 (3) 我孫子
12 10:04.11 中島 光翼 (2) 佐原白楊
13 10:05.06 伊藤 大和 (3) 千葉経済大附
14 10:07.06 中田 青樹 (3) 松戸馬橋
15 10:18.81 萩原 吾宇 (2) 八千代松陰
16 10:24.23 髙田 怜志 (3) 柏南
17 10:31.38 石川 舜 (3) 松戸馬橋
18 11:06.22 垣花 蓮 (3) 松戸馬橋
19 11:07.66 塚田 光 (2) 市川南
20 11:37.56 篠﨑 直人 (2) 市川南
DNS 向井 優太郎 (2) 我孫子
DNS 畔蒜 大雅 (2) 佐原

男子少年A 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.72 瓜田 朋輝 (2) 流山南
2 10:10.35 三浦 隼太 (2) 安房
3 10:17.86 林 勇太 (2) 千葉明徳
4 10:20.29 飯島 臣斗 (2) 検見川
5 10:22.21 伊藤 太陽 (3) 安房
6 10:22.41 杉 武人 (2) 若松
7 10:24.27 田坂 海斗 (3) 袖ヶ浦
8 10:26.46 永塚 飛雄馬 (2) 野田中央
9 10:35.14 泉 匠海 (2) 佐倉東
10 10:36.59 井上 翔琉 (2) 流山南
11 10:50.46 長岡 優介 (2) 千葉敬愛
12 11:01.10 富永 隆将 (2) 千城台
13 11:02.20 中水流 翼 (2) 千葉明徳
14 11:10.14 須田 颯人 (2) 安房
15 11:17.77 楠井 大智 (2) 敬愛学園
16 11:19.12 津田 孟 (2) 若松
17 11:29.91 内田 琳太朗 (3) 我孫子東
18 12:07.03 茂手木 大地 (2) 千葉敬愛
DNS 村山 哲太 (2) 検見川
DNS 鈴木 真弦 (2) 佐倉東
DNS 髙橋 陸 (3) 市立柏
DNS 入佐 ジョナッシ (2) 浦安南

 

男子少年A 5000m タイムレース

男子少年A 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:06.86 小松 佑大 (2) 日体大柏
2 15:14.64 山倉 良太 (3) 成田国際
3 15:15.47 澤田 光輔 (3) 流山南
4 15:23.76 椎津 侑也 (3) 拓大紅陵
5 15:25.77 村上 晏璃 (3) 流山南
6 15:28.69 下坪 優樹 (2) 日体大柏
7 15:40.26 飯田 滉人 (3) 我孫子
8 15:44.68 関根 陸人 (3) 船橋法典
9 15:47.74 髙尾 啓太朗 (3) 佐倉
10 15:54.96 鈴木 優晴 (3) 流山南
11 16:03.28 高橋 悠汰 (3) 拓大紅陵
12 16:11.30 大井 心平 (2) 東海大浦安
13 16:18.34 佐々木 笙伍 (3) 柏南
14 16:26.44 黒田 天晴 (3) 西武台千葉
15 16:45.57 濱口 泰斗 (3) 幕張総合
16 17:15.86 中村 柊偉 (3) 拓大紅陵
DNS 佐久間 悠 (3) 拓大紅陵
DNS 山口 翔矢 (3) 西武台千葉
DNS 松本 大河 (2)
DNS 傳法谷 元 (3) 西武台千葉
DNS 齋藤 雄輝 (3) 八千代松陰
DNS 山口 龍之介 (3) 成田
DNS 片平 優斗 (2) 千葉日大一
DNS 濱中 尊 (3) 西武台千葉

男子少年A 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:46.20 河原 拓海 (2) 拓大紅陵
2 15:47.94 沼田 海翔 (2) 船橋法典
3 15:50.69 清水 颯太 (3) 西武台千葉
4 15:54.41 島袋 一冴 (2) 敬愛学園
5 15:56.82 増田 航士 (3) 西武台千葉
6 15:57.71 五木田 剣心 (2) 成田
7 15:58.68 石山 律 (3) 西武台千葉
8 15:58.92 相関 慶人 (2) 流山南
9 16:00.42 小山 大介 (3) 我孫子
10 16:07.19 安森 優太 (3) 船橋法典
11 16:08.80 鈴木 周 (2) 成田
12 16:18.24 神山 伊武希 (2) 日体大柏
13 16:18.26 大塚 望夢 (3) 幕張総合
14 16:27.19 鈴木 健心 (2) 拓大紅陵
15 16:28.67 松本 栄太郎 (3) 西武台千葉
16 16:35.26 渡邉 櫂 (2) 拓大紅陵
17 16:35.83 鈴木 涼太 (3) 市立銚子
18 16:44.51 酒井 真里斗 (3) 流山南
19 16:54.51 卯月 秀磨 (2) 流山南
20 16:57.74 吉田 歩斗 (2) 拓大紅陵
DNS 﨑山 聡太 (2) 八千代松陰
DNS 田丸 颯馬 (2) 八千代松陰
DNS 菊地 理玖 (3) 我孫子
DNS 杉田 遥翔 (2) 市立船橋

男子少年A 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 16:05.90 米田 昂太 (2) 我孫子
2 16:08.42 米井 太位鷹 (2) 市川
3 16:08.90 三輪 光琉 (3) 流山南
4 16:10.05 米沢 竜輝 (3) 東京学館
5 16:28.50 小野瀬 諒 (3) 佐原白楊
6 16:30.45 岡田 祥太 (3) 我孫子
7 16:31.01 妹尾 恒希 (2) 柏中央
8 16:37.84 城﨑 健太 (3) 流山南
9 16:43.55 中原 諒一朗 (3) 印旛明誠
10 16:44.49 鶴谷 勇人 (3) 大多喜
11 16:44.95 大和 将也 (2) 国府台
12 16:46.66 青木 心之介 (2) 拓大紅陵
13 16:50.69 宮内 大壽 (3) 柏中央
14 16:51.43 佐野 渉 (2) 東海大浦安
15 16:56.67 児玉 陽南 (2) 我孫子
16 17:02.85 石井 寛大 (2) 東海大浦安
17 17:18.19 田中 秀磨 (2) 東海大浦安
18 17:40.40 瓜田 朋輝 (2) 流山南
DNF 前田 航 (3) 柏中央
DNS 飯島 颯梧 (2) 西武台千葉
DNS 髙橋 悠斗 (2) 我孫子
DNS 佐曽利 航太 (2) 柏南
DNS 根本 純幸 (3) 我孫子
DNS 山本 興 (2) 西武台千葉

男子少年A 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 15:55.73 田口 真裟斗 (3) 市立柏
2 16:44.32 水行 麻人 (3) 柏南
3 16:51.65 山本 智洋 (2) 千葉東
4 16:54.24 大澄 謙真 (2) 東葛飾
5 16:57.21 岡 智希 (2) 東葛飾
6 17:05.43 大原 青空 (2) 市立柏
7 17:10.61 山中 敦史 (2) 検見川
8 17:12.28 藤田 翼 (3) 市立柏
9 17:15.64 髙橋 翔舞 (2) 柏南
10 17:19.45 髙橋 駿 (2) 検見川
11 17:24.02 佐藤 光 (3) 柏南
12 17:44.15 尾崎 佑丞 (2) 船橋法典
13 17:44.99 大橋 柚斗 (3) 流山南
14 17:45.70 宮崎 瑚白 (2) 東葛飾
15 17:48.08 前島 皓 (2) 成東
16 18:00.62 鶴岡 由啓 (2) 匝瑳
17 18:14.03 笹木 夢太 (2) 長生
18 18:17.91 山口 大空 (2) 市立松戸
DQ TB 渋谷 真生 (3) 東海大浦安
DNS 中山 開理 (2) 小金
DNS 渡辺 拓樹 (2) 横芝敬愛
DNS 五頭 大地 (3) 市立柏
DNS 江川 昂希 (3) 千葉南
DNS 飯塚 悠大 (2) 京葉

男子少年A 5000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 17:00.88 田島 善 (2) 市立柏
2 17:13.83 吉田 宏海 (3) 幕張総合
3 17:23.90 戸田 龍之介 (3) 野田中央
4 17:28.58 加瀨 弘明 (2) 佐原
5 17:37.31 遠藤 旬 (3) 佐原白楊
6 17:37.61 今田 篤 (2) 市立松戸
7 17:38.34 大森 優人 (2) 敬愛学園
8 17:38.83 渡邉 煌平 (2) 芝浦工大柏
9 17:40.62 坂本 光翼 (2) 我孫子
10 17:41.96 木内 孝行 (2) 市立銚子
11 18:00.32 金髙 慶佳 (3) 千葉工
12 18:15.64 向井 優太郎 (2) 我孫子
13 18:22.79 根本 陸矢 (2) 柏南
14 18:26.98 鈴木 那哉 (2) 大多喜
15 18:36.03 千葉 流惺 (2) 我孫子
16 18:45.43 野田 健弥 (2) 千城台
17 18:46.99 三幣 友明 (3) 船橋芝山
18 19:15.34 四本 彪雅 (2) 流山南
DQ TB 渡邉 蒼大 (3) 柏中央
DNS 力根 羚 (2) 市立銚子
DNS 溝添 隼音 (2) 成東
DNS 田中 冬星 (3) 我孫子
DNS 高山 颯木 (2) 市立柏
DNS 辻 優音 (3) 千葉南

男子少年A 5000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 16:41.70 酒見 晃仁 (3) 日大習志野
2 17:34.53 三平 優互 (3) 小見川
3 17:45.82 倉部 陽輝 (2) 市立柏
4 17:46.11 植栗 快斗 (2) 流山南
5 17:50.07 吹野 陽紀 (2) 船橋法典
6 17:56.75 北川 雅也 (2) 船橋
7 17:58.38 石橋 拓真 (2) 松尾
8 18:07.60 伊藤 太陽 (3) 安房
9 18:12.45 江間 亮太 (2) 船橋
10 18:13.16 塚原 碧唯 (2) 検見川
11 18:13.35 大久保 友暉 (2) 東葛飾
12 18:17.77 髙田 怜志 (3) 柏南
13 18:20.34 一宮 優世 (2) 市立柏
14 18:21.65 伊藤 大和 (3) 千葉経済大附
15 18:24.20 佐藤 洵太 (3) 富里
16 18:28.63 石毛 悠麻 (2) 銚子商
17 18:37.11 完倉 涼介 (3) 船橋芝山
18 18:48.23 土井 錬 (3) 京葉工
19 18:54.42 井寺 桜士 (3) 千葉商
20 19:10.96 相澤 直也 (2) 千葉日大一
21 19:41.02 中垣 龍一 (2) 船橋
DQ TB 椎名 悠斗 (2) 幕張総合
DQ TB 山田 悠太郎 (2) 東海大浦安
DNS 堀米 克 (3) 船橋法典

男子少年A 5000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 18:12.85 竹内 開路 (3) 東葉
2 18:14.50 大久保 龍之心 (2) 沼南高柳
3 18:28.89 川合 陸斗 (3) 千葉英和
4 18:32.55 塩澤 友輝 (3) 東葉
5 18:35.55 佐久間 翔太 (2) 成東
6 19:02.69 杉 武人 (2) 若松
7 19:15.40 髙野 健太 (2) 市川昴
8 19:22.37 橋本 陸 (2) 市川昴
9 19:27.95 大橋 義弘 (2) 東葛飾
10 19:40.66 長岡 優介 (2) 千葉敬愛
11 19:42.28 津田 孟 (2) 若松
DQ TB 高本 隼吾 (2) 敬愛学園
DQ TB 本部 大空 (3) 我孫子
DQ TB 板倉 克樹 (3) 千葉工
DQ TB 田草川 晴夏 (2) 市川昴
DQ TB 内田 琳太朗 (3) 我孫子東
DQ TB 山浦 伊織 (3) 犢橋
DQ TB 藤竹 裕人 (2) 柏井
DNS 神谷 光暉 (2) 銚子商
DNS 佐藤 陽斗 (2) 流山南
DNS 髙橋 陸 (3) 市立柏
DNS 赤木 晴 (2) 幕張総合
DNS 茂手木 大地 (2) 千葉敬愛

 

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) タイムレース

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 山中 恭介 (2) 市立船橋
2 15.18 宇田川 大志 (2) 東海大浦安
3 15.57 青木 颯哉 (3) 我孫子
4 16.20 井上 駿 (3) 柏中央
5 17.08 岩堀 竜馬 (2) 国分
6 18.24 清古 愛翔 (3) 東海大望洋
DNS 和美 真平 (3) 市立柏

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 吉村 統哉 (3) 柏中央
2 15.84 大西 拓未 (2) 西武台千葉
3 16.41 稲生 遥希 (2) 二松学舎柏
4 17.80 川原 拓海 (2) 成田国際
5 18.08 工藤 恒輝 (2) 柏中央
DNS 小島 慧一郎 (2) 東海大浦安
DNS 加藤 拓 (3) 船橋芝山

 

男子少年A 300mH(0.914m/35.00m) タイムレース

男子少年A 300mH(0.914m/35.00m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 38.74 塚田 大翔 (3) 西武台千葉
2 39.43 吉村 統哉 (3) 柏中央
3 43.05 田中 優 (2) 市立松戸
4 44.00 須藤 孔盛 (3) 松戸六実
5 45.25 大野 天望呈 (3) 小金
6 48.89 市山 拓弥 (2) 日体大柏

男子少年A 300mH(0.914m/35.00m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 39.91 山﨑 真央 (3) 市立船橋
2 41.65 飯島 悠斗 (3) 東海大望洋
3 42.93 飯田 海都 (3) 市立銚子
4 43.21 中島 柊 (2) 野田中央
5 43.81 石塚 颯良 (3) 富里
6 45.48 髙橋 正伍 (2) 国分
DQ T1 T9 相原 結和 (2) 松戸六実

 

男子少年A 棒高跳 決勝

男子少年A 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m70 宮嵜 裕大 (2) 日体大柏
2 4m60 鈴木 拓実 (2) 成田
3 4m60 村社 亮太 (2) 日体大柏
4 4m40 山本 直樹 (3) 成田
5 4m30 山口 大海 (3) 安房
6 4m00 芦田 武 (3) 日体大柏
7 3m60 片岡 琉星 (2) 木更津総合
NM 川野 由翔 (2) 印旛明誠
NM 菅谷 一稀 (2) 小見川
DNS 北野 拓真 (2) 佐原
DNS 恩田 凌雅 (2) 印旛明誠
DNS 宮本 稜 (2) 佐原
DNS 清宮 蓮 (2) 千葉敬愛
DNS 万沢 修人 (2) 千葉敬愛
DNS 渡辺 大和 (3) 日体大柏

 

男子少年A 走幅跳 決勝

男子少年A 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m98 +4.2 北見 柊介 (3) 市立船橋
2 6m98 +4.3 小那木 龍治 (3) 東京学館
3 6m95 +5.8 渡邊 耀介 (3) 市立船橋
4 6m69 +3.7 白濵 智也 (3) 若松
5 6m59 +6.3 勝山 翔太 (3) 船橋法典
6 6m57 +5.0 星川 侑輝 (3) 西武台千葉
7 6m57 +2.4 千島 渉聖 (3) 東京学館
8 6m57 +2.0 斉藤 大知 (3) 八千代松陰
9 6m55 +1.3 鈴木 拓実 (2) 成田
10 6m54 +5.0 今井 俊佑 (3) 幕張総合
11 6m51 +1.8 阪本 一紘 (2) 千葉西
12 6m47 +1.5 松戸 麟太郎 (2) 佐倉
13 6m47 +3.6 滝沢 毅 (3) 東海大望洋
14 6m46 +4.7 日開 弘喜 (2) 船橋法典
15 6m45 +5.8 島田 駿 (3) 市立船橋
16 6m45 +2.9 窪田 陸 (3) 日大習志野
17 6m42 +2.3 大門 世弥 (3) 磯辺
18 6m37 +6.6 大竹 雄万 (2) 幕張総合
19 6m36 +4.3 鳥海 大智 (3) 成田国際
20 6m35 +2.4 島原 拓大 (3) 東海大浦安
21 6m35 +1.9 藤﨑 羚 (2) 千葉黎明
22 6m34 +2.6 浅田 亮太 (2) 成田
23 6m32 +1.5 瀧田 隼啓 (3) 市立銚子
24 6m31 +2.8 市川 雄太 (2) 匝瑳
25 6m28 +4.9 三浦 壮駿 (2) 松戸六実
26 6m27 +5.3 星野 慶 (3) 西武台千葉
27 6m26 +2.7 平井 将貴 (3) 市立習志野
28 6m23 +4.1 森川 亮祐 (2) 土気
29 6m22 +2.6 飯塚 翼 (2) 東海大浦安
30 6m21 +4.6 宇田川 大志 (2) 東海大浦安
31 6m21 +3.8 飯島 陸斗 (2) 千葉黎明
32 6m20 +3.2 滝田 悠斗 (3) 我孫子
33 6m18 +2.7 高橋 龍成 (2) 鎌ヶ谷
34 6m18 +5.5 山口 耕史 (2) 千葉東
35 6m17 +3.9 松本 康太郎 (2) 西武台千葉
36 6m15 +0.9 山野井 音飛 (2) 日出学園
37 6m15 +5.3 篠宮 瑞樹 (3) 柏陵
38 6m13 +4.4 宮坂 和志 (3) 鎌ヶ谷
39 6m12 +3.8 関口 明良 (2) 安房
40 6m12 +4.9 金谷 栄希 (3) 四街道
40 6m12 +2.1 伊藤 幹 (3) 姉崎
42 6m11 +5.2 内田 煌也 (3) 野田中央
43 6m10 +2.6 田邉 和真 (2) 茂原
44 6m09 +4.1 芦田 武 (3) 日体大柏
45 6m08 +5.1 鈴木 玲旺斗 (3) 君津
46 6m06 +3.8 吉野 一輝 (3) 船橋芝山
47 6m06 +2.8 小竹 へみん (2) 東葛飾
48 6m03 +0.6 馬場 厚希 (2) 東京学館
49 6m02 +2.3 山﨑 幹太 (3) 四街道
50 6m02 +3.7 湯浅 恭弥 (2) 松戸六実
51 6m01 +1.1 平野 臣 (3) 君津
52 6m00 +3.5 戸張 真太朗 (2) 鎌ヶ谷
53 5m98 +0.6 阿部 颯汰 (3) 船橋啓明
54 5m98 +2.7 永井 拓海 (3) 東海大望洋
55 5m97 +3.4 寺島 晴希 (2) 千葉敬愛
56 5m94 +6.0 郡司 櫂 (3) 松戸六実
57 5m93 +3.5 池田 凜 (2) 小金
58 5m89 +1.9 風間 翔太 (3) 松戸六実
59 5m88 +2.9 佐藤 世渚 (3) 沼南
60 5m86 +2.3 小池 凌太 (2) 我孫子
61 5m83 +3.3 森 一馬 (3) 木更津総合
62 5m81 +3.8 篠﨑 良太 (3) 千葉黎明
63 5m81 +2.9 向後 志優 (3) 匝瑳
64 5m81 +3.5 五畿田 涼介 (3) 佐原
65 5m78 +2.6 岩堀 秀哉 (2) 芝浦工大柏
66 5m78 +3.4 東海林 悟 (3) 茂原
67 5m77 +2.0 斎藤 優登 (2) 柏南
68 5m74 +2.5 遠藤 優斗 (2) 千葉敬愛
69 5m74 +1.5 梅村 凌磨 (2) 松戸六実
70 5m70 +0.9 植松 伊吹 (2) 東金
71 5m70 +3.7 後田 大翔 (2) 木更津総合
72 5m70 +3.2 篠原 功志 (2) 日出学園
73 5m69 +3.2 加藤 颯人 (2) 千葉西
74 5m65 +2.8 石橋 陽人 (3) 柏中央
75 5m65 +1.8 丸 純真 (2) 市原中央
76 5m62 +1.4 蛭田 時羽 (2)
77 5m62 +1.4 阿部 達也 (3) 千葉商科大付
78 5m54 +3.3 石田 輝太郎 (2) 千城台
79 5m53 +3.6 宮嵜 裕大 (2) 日体大柏
80 5m52 +2.9 柳生 俊晃 (2) 船橋
81 5m51 +3.0 渡邉 敦康 (2) 敬愛学園
82 5m51 +1.1 林 洸太 (2) 銚子商
83 5m47 +3.1 新 充輝 (2) 二松学舎柏
84 5m37 +3.0 越後 翔太 (2) 市立習志野
85 5m35 +1.7 髙瀬 琉希 (2) 千城台
86 5m34 -0.5 三浦 悠聖 (3) 犢橋
87 5m29 +2.0 萱間 颯人 (2) 市立習志野
88 5m28 +0.1 竹村 衛二 (2) 敬愛学園
89 5m23 +2.4 向井 友人 (2) 佐原
90 5m22 +1.2 守田 智一 (2) 銚子商
91 5m18 +0.8 山下 泰生 (2) 柏中央
92 5m14 +2.3 根本 一輝 (2) 佐倉東
93 5m13 +1.3 谷口 陸 (3) 犢橋
94 5m13 +5.0 瀧澤 優 (2) 筑波大聴覚障害
95 5m08 +1.4 天坂 駿介 (2) 千葉経済大附
96 5m07 +0.5 渡辺 遼太 (3) 磯辺
97 5m07 +3.6 髙山 琉海 (2) 敬愛学園
98 5m04 +0.6 玉井 有馬 (2) 茂原北陵
99 4m97 +1.9 高橋 裕貴 (2) 東葛飾
100 4m95 +2.1 渡邉 竜大 (2) 松尾
101 4m93 +0.7 渡邉 雄継 (2) 千葉経済大附
102 4m85 +1.0 熱田 蒼麻 (2) 土気
103 4m82 +2.6 河田 勇佑 (2) 千葉商
104 4m78 +1.8 田中 暖人 (3) 筑波大聴覚障害
105 4m75 +0.8 長島 璃空 (2) 千葉西
106 4m72 +1.5 森田 光 (2) 敬愛学園
107 4m54 +2.9 齋藤 柊 (2) 松戸国際
108 4m41 +1.9 下鳥 怜央 (2) 柏陵
109 4m41 +0.7 田村 隼都 (2) 千葉商
110 3m95 -0.8 大塚 慧胡 (3) 市川南
111 3m80 +2.7 加藤岡 善 (2) 千葉経済大附
NM 大賀 健悟 (2) 柏南
NM 小沼 惇記 (3) 野田中央
NM 大森 亮太朗 (2) 千葉東
NM 宮地 優太 (3) 渋谷学園幕張
DNS 富田 啓介 (2) 流山南
DNS 高橋 陸空 (2) 市川工
DNS 山崎 朱里斗 (3) 東総工
DNS 藤田 泰蔵 (2) 松戸国際
DNS 斎藤 暖也 (2) 柏陵
DNS 十川 煌生 (2) 敬愛学園
DNS 木榑 咲久 (2) 流山南
DNS 武田 大和 (3) 松戸国際
DNS 上原 皆人 (2) 千葉西
DNS 吉田 蒼二朗 (3) 市川南
DNS 山本 直樹 (3) 成田
DNS 村社 亮太 (2) 日体大柏
DNS 鈴木 大志 (2) 市川
DNS 山口 裕大 (2) 柏中央
DNS 松崎 零 (2) 東海大浦安
DNS 田村 幸大 (3) 八千代松陰
DNS 渕上 悠之介 (2) 千葉東
DNS 鈴木 蒼空 (2) 松戸馬橋
DNS 酒巻 開 (2) 幕張総合
DNS 福田 珠吏 (2) 幕張総合
DNS 安藤 太修 (3) 松戸馬橋
DNS 佐々木 健志郎 (2) 東京学館
DNS 岩上 建太 (3) 成田

 

男子少年A 円盤投 決勝

男子少年A 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37m54 髙橋 大希 (3) 東京学館船橋
2 35m98 平野 智也 (3) 市立銚子
3 35m96 藤田 太陽 (3) 鎌ヶ谷
4 35m94 星野 浩明 (3) 幕張総合
5 34m10 高橋 旺雅 (3) 船橋法典
6 33m90 立見 寛哉 (3) 佐倉東
7 30m45 沓内 滉太 (2) 東京学館船橋
8 30m23 今井 涼介 (3) 京葉工
9 29m51 林 拓海 (2) 小見川
10 29m48 奥川 波音 (2) 日体大柏
11 28m90 金澤 拓海 (3) 京葉工
12 28m84 森 匡平 (3) 東京学館船橋
13 28m78 大木 凰太郎 (2) 成東
14 27m54 野村 航太 (2) 東京学館船橋
15 27m41 池田 大喜 (2) 二松学舎柏
16 27m35 堀越 駿杜 (2) 佐原白楊
17 27m29 澁谷 一彰 (2) 東京学館船橋
18 27m09 斎藤 颯都 (3) 安房
19 26m48 湊 大輝 (2) 我孫子
20 26m40 山下 幸輝 (2) 市川東
21 26m22 日畑 碧波 (2) 八千代西
22 25m47 古滝 裕太郎 (2) 安房
23 25m44 新沢 和也 (3) 松戸国際
24 25m29 長野 快音 (2) 柏中央
25 24m86 西岡 慧真 (2) 東葛飾
26 24m60 角崎 碧 (3) 銚子商
27 24m53 市村 大智 (2) 東金
28 23m55 佐々木 大輔 (2) 東葛飾
29 23m49 髙瀬 泰志 (3) 安房
30 22m96 橋本 陸誠 (2) 二松学舎柏
31 22m62 柴田 源太 (2) 実籾
32 22m28 中村 省太 (2) 安房
33 22m06 山田 倖輝 (2) 松戸六実
34 21m99 佐藤 颯樹 (2) 佐倉
35 21m62 鮫島 幸世 (3) 千葉工
36 21m37 荒川 大河 (2) 成東
37 20m95 吉田 心一 (3) 桜林
38 20m93 本山 陽向 (2) 磯辺
39 20m92 宮内 颯哉 (3) 市立銚子
40 20m59 江戸 嘉飛 (2) 四街道北
41 19m71 河東 怜 (2) 市立稲毛
42 19m43 岡田 憲明 (3) 磯辺
DNS 篠原 絃希 (2) 成東
DNS 武士田 幸佑 (2) 佐倉東
DNS 小野 夢透 (2) 西武台千葉
DNS 古川 潤 (3) 実籾
DNS 横尾 樹 (3) 成田

 

男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50m64 池田 空矢 (2) 成東
2 45m08 山口 弘太郎 (2) 木更津総合
3 44m78 林 拓海 (2) 小見川
4 39m00 高橋 優輔 (3) 佐原
5 38m18 宮田 樹 (2) 茂原
6 37m53 佐久間 亮汰 (2) 茂原
7 37m36 伊禮 星 (2) 八千代西
8 36m01 福田 駿太 (2) 匝瑳
9 34m45 杉村 航太 (2) 八千代松陰
10 34m33 堀越 駿杜 (2) 佐原白楊
11 33m67 佐久間 龍哉 (2) 東海大浦安
12 33m55 渡辺 空河 (3) 木更津総合
13 33m16 岡田 憲明 (3) 磯辺
14 33m06 荒川 大河 (2) 成東
15 32m46 加藤 千尋 (3) 袖ヶ浦
16 32m41 宮内 颯哉 (3) 市立銚子
17 31m71 鈴木 勇希正 (2) 市立松戸
18 31m23 有路 大輝 (2) 光栄V
19 29m06 小池 嶺士 (2) 東総工
20 28m03 渡辺 海斗 (3) 実籾
21 26m18 柴山 裕介 (3) 市立銚子
22 24m67 佐藤 莉士 (2) 八千代西
23 20m14 江戸 嘉飛 (2) 四街道北
DNS 今井 駿太郎 (3) 長生
DNS 関 翔馬 (3) 茂原
DNS 関口 和真 (3) 木更津総合

 

男子少年A やり投 決勝

男子少年A やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53m38 戸澤 勇羽 (3) 津田沼
2 50m21 遠藤 優斗 (3) 千葉日大一
3 48m94 中村 天智 (2) 流山
4 46m98 大木 凰太郎 (2) 成東
5 46m20 戸嶋 惇太 (3) 東京学館船橋
6 44m96 大河原 雅嘉 (2) 東海大浦安
7 44m88 堀越 駿杜 (2) 佐原白楊
8 43m67 梛野 稜真 (3) 市立柏
9 43m26 加藤 碧人 (3) 千葉英和
10 42m66 髙木 愛治 (3) 東総工
11 42m44 矢野 結蒔 (2) 東京学館船橋
12 42m08 鈴木 俊介 (3) 佐倉
13 41m97 野口 創太 (2) 千城台
14 40m95 小林 大空 (3) 犢橋
15 40m71 蕨 翔太 (3) 東京学館船橋
16 40m36 西川 慶 (2) 市立稲毛
17 40m31 桐生 奎司 (2) 敬愛学園
18 39m98 蔭山 隼斗 (3) 船橋古和釜
19 39m86 久慈 士央 (3) 犢橋
20 39m81 馬場 龍飛 (2) 我孫子
21 39m07 酒井 駿 (2) 千葉北
22 38m58 村山 太智 (3) 成田
23 37m59 鈴木 啓史 (3) 松尾
24 36m04 池田 優馬 (3) 千葉英和
25 35m96 安達 珂斐 (2) 松戸馬橋
26 34m44 齊藤 嵩大 (2) 佐倉
27 33m74 市山 拓弥 (2) 日体大柏
28 33m73 兒玉 雅楽 (2) 松戸馬橋
29 32m81 古滝 裕太郎 (2) 安房
30 32m65 牛原 基臣 (2) 幕張総合
31 31m96 山田 倖輝 (2) 松戸六実
32 31m22 坂川 新之介 (3) 船橋北
33 30m73 小野 信 (2) 東海大望洋
34 29m94 野崎 将太郎 (2) 八千代松陰
35 29m62 加瀬 友翔 (3) 銚子商
36 29m59 永井 拓海 (3) 東海大望洋
37 28m97 橋本 光史 (2) 二松学舎柏
38 28m76 柳堀 翔樹 (2) 船橋二和
39 28m68 須藤 祥太 (3) 幕張総合
40 27m83 山内 遥太 (2) 敬愛学園
41 25m57 澤野 大翔 (2) 千葉北
42 24m58 石毛 丈翔 (2) 二松学舎柏
43 24m01 山本 紳太郎 (2) 幕張総合
44 23m61 宮崎 優希 (2) 船橋法典
45 21m74 栗原 有輝 (2) 敬愛学園
46 21m40 山﨑 雄平 (2) 東海大望洋
47 21m21 永友 雲雀 (2) 松戸向陽
48 15m40 矢部 俊太 (2) 検見川
NM 大井 廉太郎 (3) 八千代松陰
DNS 遠藤 璃輝 (2) 千葉南
DNS 市村 大智 (2) 東金
DNS 森脇 悠斗 (3) 東海大浦安
DNS 中川 和季 (3) 我孫子東
DNS 篠原 絃希 (2) 成東
DNS 小林 寛紀 (2) 小金
DNS 池田 空矢 (2) 成東
DNS 金原 弦輝 (2) 東総工
DNS 佐藤 海斗 (3) 千葉敬愛
DNS 佐藤 峻平 (3) 四街道
DNS 宮坂 和志 (3) 鎌ヶ谷
DNS 宮田 陸翔 (3) 西武台千葉

 

男子少年B 100m タイムレース

男子少年B 100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10.93 -0.2 馬原 浩志郎 (1) 市立船橋
2 11.18 -0.2 柄澤 修太 (1) 光栄V
3 11.42 -0.2 對馬 玲 (1) 渋谷学園幕張
4 11.44 -0.2 田原 慶人 (1) 市立船橋
5 11.53 -0.2 久保 勇太郎 (1) 市川
6 11.69 -0.2 鈴木 悠斗 (1) 佐原
7 11.74 -0.2 澤田 ルカ (1) 市立柏
8 11.89 -0.2 露崎 翔暉 (1) 袖ヶ浦

男子少年B 100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11.53 -1.8 石井 空我 (1) 東京学館
2 11.53 -1.8 嶋田 直希 (1) 安房
3 11.60 -1.8 田中 芭空 (1) 千葉黎明
4 11.66 -1.8 篠田 浩己 (1) 佐原
5 11.66 -1.8 武岡 世航 (1) 市立船橋
6 11.79 -1.8 大平 悠真 (1) 姉崎
7 11.94 -1.8 山本 楓人 (1) 市立船橋
8 12.22 -1.8 岩﨑 一弥 (1) 我孫子東

男子少年B 100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 11.41 +0.1 高木 奏哉 (1) 木更津総合
2 11.42 +0.1 平 晴行 (1) 敬愛学園
3 11.54 +0.1 小野 海城 (1) 八千代
4 11.62 +0.1 松永 勇輝 (1) 市立船橋
5 11.70 +0.1 羽鳥 陽紀 (1) 君津
6 11.70 +0.1 青柳 理仁 (1) 東京学館
7 11.78 +0.1 弓狩 凪輝 (1) 八千代
8 12.13 +0.1 鈴木 拓翔 (1) 東京学館船橋

男子少年B 100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 11.49 +1.7 加藤 昊樹 (1) 市川
2 11.60 +1.7 戸田 耕輝 (1) 西武台千葉
3 11.74 +1.7 幡田 裕亮 (1) 昭和学院
4 11.76 +1.7 千葉 竜也 (1) 木更津総合
5 11.76 +1.7 鈴木 俊輔 (1) 市立柏
6 11.87 +1.7 佐藤 蓮 (1) 西武台千葉
7 11.98 +1.7 渡邊 亮眞 (1) 長生
DNS 小出 真宗 (1) 東海大望洋

男子少年B 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 11.62 -1.7 川畑 祥五 (1) 日体大柏
2 11.67 -1.7 鈴木 涼太 (1) 小金
3 11.75 -1.7 丸山 拓海 (1) 船橋法典
4 12.14 -1.7 荻上 明夫 (1) 東海大浦安
5 12.18 -1.7 工藤 大喜 (1) 市原中央
6 12.27 -1.7 白井 勘太郎 (1) 市川東
DNS 伊藤 佑希 (1) 成田
DNS 小勝 樂玖 (1) 佐原白楊

男子少年B 100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 11.74 -1.0 植村 陽人 (1) 八千代
2 11.84 -1.0 羽田野 泰寛 (1) 千葉東
3 11.84 -1.0 阿部 颯斗 (1) 西武台千葉
4 11.86 -1.0 崎山 隆 (1) 千葉黎明
5 11.87 -1.0 伊藤 蒼 (1) 東京学館
DNS 岩木 祥太 (1) 八千代
DNS 鵜澤 光佑 (1) 東京学館船橋
DNS 藤原 瑠莞 (1) 姉崎

男子少年B 100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 11.63 -1.3 中山 育真 (1) 東海大望洋
2 11.89 -1.3 栗原 青空 (1) 日体大柏
3 11.93 -1.3 八木澤 透 (1) 市立船橋
4 12.06 -1.3 坂田 有弥 (1) 市立船橋
5 12.20 -1.3 中村 圭佑 (1) 流山南
6 12.28 -1.3 太田 遙翔 (1) 船橋法典
7 12.37 -1.3 服部 優輝 (1) 日体大柏
8 12.98 -1.3 長谷川 凛 (1) 船橋芝山

男子少年B 100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 11.82 -1.9 進藤 涼太 (1) 市立船橋
2 11.98 -1.9 横田 翔 (1) 千葉黎明
3 12.10 -1.9 山崎 遥仁 (1) 東海大浦安
4 12.20 -1.9 上出 大智 (1) 千葉東
5 12.34 -1.9 小泉 香太 (1) 西武台千葉
6 12.44 -1.9 鈴木 蓮央 (1) 日体大柏
7 12.58 -1.9 吉野 逞人 (1) 柏陵
8 12.96 -1.9 萩原 光祐 (1) 日体大柏

男子少年B 100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 11.79 -2.8 髙梨 佑斗 (1) 東海大望洋
2 12.04 -2.8 梶野 昂輝 (1) 佐原白楊
3 12.05 -2.8 齋藤 悠太郎 (1) 千葉黎明
4 12.16 -2.8 田中 生 (1) 日体大柏
5 12.25 -2.8 皆川 旺佑 (1) 日体大柏
6 12.38 -2.8 片野 利玖 (1) 東邦大東邦
7 12.72 -2.8 伊藤 嶺 (1) 佐原白楊
8 12.92 -2.8 小野 稜河 (1) 東京学館船橋

男子少年B 100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 11.82 -0.2 賀川 然太 (1) 八千代
2 11.83 -0.2 宮島 由 (1) 木更津総合
3 11.96 -0.2 坂本 空斗 (1) 市立柏
4 11.97 -0.2 橋川 仁 (1) 東邦大東邦
5 12.11 -0.2 九鬼 大熙 (1) 船橋法典
6 12.21 -0.2 飯島 雅也 (1) 日体大柏
7 12.73 -0.2 宍戸 遥斗 (1) 松戸馬橋
8 12.78 -0.2 青木 祐磨 (1) 松戸馬橋

男子少年B 100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 11.93 -0.7 相葉 雄太 (1) 日出学園
2 11.97 -0.7 山本 櫂生 (1) 市川
3 12.31 -0.7 菅野 暖翔 (1) 木更津総合
4 12.47 -0.7 山口 翔太 (1) 成東
5 12.61 -0.7 加藤 大陽 (1) 松戸馬橋
6 12.74 -0.7 濵田 連太郎 (1) 松戸馬橋
7 12.88 -0.7 渡辺 貫詠 (1) 敬愛学園
DNS 庄司 葵 (1) 日体大柏

男子少年B 100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 11.78 -1.4 櫻井 響 (1) 日体大柏
2 11.86 -1.4 波田野 弘庸 (1) 八千代
3 11.96 -1.4 山﨑 直人 (1) 東京学館
4 12.09 -1.4 増田 優士 (1) 八千代
5 12.18 -1.4 町田 翔 (1) 東海大望洋
6 12.32 -1.4 三上 陽太 (1) 船橋法典
7 12.52 -1.4 鈴木 航太 (1) 松戸馬橋
8 12.65 -1.4 渡辺 聖 (1) 松戸馬橋

男子少年B 100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 12.03 -2.1 白井 究梧 (1) 八千代松陰
2 12.12 -2.1 中石 大稀 (1) 昭和学院
3 12.14 -2.1 高須賀 悠人 (1) 西武台千葉
4 12.19 -2.1 塩野 颯斗 (1) 柏の葉
5 12.41 -2.1 古川 開己 (1) 小金
6 12.92 -2.1 横堀 凪柊 (1) 多古
DNS 塩川 峻也 (1) 市川
DNS 冨樫 直人 (1) 松戸馬橋

男子少年B 100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 11.96 +0.8 鳥海 周平 (1) 志学館
2 12.25 +0.8 宮崎 晴大 (1) 印旛明誠
3 12.30 +0.8 藤代 貴義 (1) 千葉敬愛
4 12.30 +0.8 廣川 大和 (1) 流山南
5 12.59 +0.8 川島 知高 (1) 検見川
6 13.17 +0.8 村岡 康貴 (1) 松戸馬橋
DNS 飯田 凌久 (1) 渋谷学園幕張
DNS 木下 嶺音 (1) 国府台

男子少年B 100m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 12.47 -2.4 三品 和希 (1) 検見川
2 12.59 -2.4 若林 真輝 (1) 国分
3 12.60 -2.4 平川 航佑 (1) 千葉商科大付
4 12.66 -2.4 額賀 雄大 (1) 千葉
5 13.45 -2.4 在間 孔亮 (1) 国府台
6 13.47 -2.4 並木 優虎 (1) 船橋芝山
7 14.19 -2.4 笠水上 壮 (1) 船橋芝山
DNS 得丸 力 (1) 東海大望洋

男子少年B 100m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 11.90 -0.2 山﨑 勇人 (1) 市立船橋
2 12.20 -0.2 菊池 泰司 (1) 千葉
3 12.29 -0.2 小野 陽斗 (1) 国府台
4 12.49 -0.2 益岡 利明 (1) 八千代松陰
5 12.80 -0.2 杉山 陸 (1) 佐倉東
6 13.46 -0.2 藤崎 大輝 (1) 船橋芝山
7 14.35 -0.2 阿部 瑞生 (1) 船橋芝山
DNS 北浪 佑磨 (1) 幕張総合

男子少年B 100m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 12.00 -1.2 石井 恒成 (1) 安房
2 12.07 -1.2 大川 和真 (1) 土気
3 12.46 -1.2 髙橋 和馬 (1) 船橋芝山
4 12.66 -1.2 岩堀 智和 (1) 市川南
5 12.93 -1.2 國安 海翔 (1) 船橋芝山
6 13.43 -1.2 吉田 海人 (1) 千葉
DNS 小野 泰誠 (1) 我孫子東
DNS 三浦 凜太 (1) 木更津総合

男子少年B 100m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 12.08 -1.3 岸 優斗 (1) 専修大松戸
2 12.47 -1.3 神永 輪 (1) 匝瑳
3 12.69 -1.3 四野宮 希歩 (1) 八千代松陰
4 13.07 -1.3 久米 拓海 (1) 船橋芝山
5 13.39 -1.3 山口 琉生 (1) 長生
6 13.43 -1.3 山崎 流聖 (1) 匝瑳
DNS 根本 日向 (1) 安房
DNS 柴田 瑛空 (1) 市川南

男子少年B 100m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 12.03 -1.6 青柳 巧海 (1) 東海大望洋
2 12.13 -1.6 長尾 拓斗 (1) 千葉黎明
3 12.16 -1.6 高橋 章太 (1) 富里
4 12.29 -1.6 清水 和瑳 (1) 国分
5 12.50 -1.6 前田 梁佑 (1) 千葉敬愛
6 12.86 -1.6 藤内 海月 (1) 船橋芝山
7 13.02 -1.6 金杉 武興 (1) 匝瑳
8 13.18 -1.6 酒井 斗碧 (1) 姉崎

男子少年B 100m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 11.92 -2.6 結城 翔和 (1) 土気
2 12.16 -2.6 相田 海音 (1) 流山南
3 12.37 -2.6 大野 哲葵 (1) 小金
4 12.50 -2.6 橘川 拓哉 (1) 市川
5 12.91 -2.6 小堺 優太 (1) 千葉東
6 12.95 -2.6 清水 悠 (1) 四街道
7 13.03 -2.6 村上 英光 (1) 富里
8 13.28 -2.6 阿部 航己 (1) 市川

男子少年B 100m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 12.09 -2.7 白石 翔大 (1) 我孫子
2 12.15 -2.7 松尾 賢明 (1) 芝浦工大柏
3 12.22 -2.7 佐藤 隆治 (1) 国分
4 12.58 -2.7 池田 航太朗 (1) 千葉東
5 12.59 -2.7 松岡 佳心 (1) 千葉
6 12.97 -2.7 中谷 朋聖 (1) 小金
7 13.00 -2.7 中下 力人 (1) 国分
DNS 東郷 稔生 (1) 千葉黎明

男子少年B 100m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 12.10 -1.1 島本 優斗 (1) 東京学館
2 12.10 -1.1 猪股 直輝 (1) 八千代松陰
3 12.15 -1.1 目黒 達也 (1) 船橋
4 12.22 -1.1 沖田 一騎 (1) 我孫子
5 12.27 -1.1 長尾 奎一郎 (1) 小金
6 12.27 -1.1 今野 陽太 (1) 成田国際
7 12.32 -1.1 國吉 結稀 (1) 東海大望洋
8 12.59 -1.1 宮澤 優輝 (1) 八千代松陰

男子少年B 100m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 12.22 -2.1 伊吹 青悟 (1) 船橋
2 12.30 -2.1 寺田 威久斗 (1) 千葉学芸
3 12.45 -2.1 福澤 龍大 (1) 西武台千葉
4 12.46 -2.1 大前 友翔 (1) 国分
5 12.59 -2.1 水上 はる (1) 渋谷学園幕張
6 12.61 -2.1 村越 剛 (1) 東海大望洋
7 12.84 -2.1 高野 廉 (1) 船橋法典
8 13.18 -2.1 畑井 裕介 (1) 松尾

男子少年B 100m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 11.56 -0.8 前田 凌斗 (1) 犢橋
2 12.18 -0.8 伊藤 聡志 (1) 八千代松陰
3 12.32 -0.8 杉山 叶汰 (1) 松戸六実
4 12.35 -0.8 関根 温生 (1) 西武台千葉
5 12.43 -0.8 山﨑 陽太 (1) 幕張総合
6 12.86 -0.8 岡村 琉矢 (1) 船橋芝山
DNS 谷 瑠斗 (1) 犢橋
DNS 小早志 美徳 (1) 渋谷学園幕張

男子少年B 100m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 12.44 -2.6 大澤 瑞希 (1) 千葉明徳
2 12.75 -2.6 風間 翼 (1) 柏中央
3 13.00 -2.6 羽賀 俊太郎 (1) 柏中央
4 13.28 -2.6 齋藤 幸喜 (1) 日体大柏
5 13.31 -2.6 湯浅 桂 (1) 松戸国際
6 13.60 -2.6 杉原 大樹 (1) 渋谷学園幕張
DNS 江崎 智哉 (1) 東邦大東邦
DNS 石田 笙真 (1) 佐倉

男子少年B 100m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 12.20 -3.1 石田 柊介 (1) 船橋東
2 12.44 -3.1 小菅 航太 (1) 敬愛学園
3 12.44 -3.1 伊藤 聡亮 (1) 薬園台
4 12.68 -3.1 川島 一真 (1) 成東
5 12.77 -3.1 細谷 晃詠 (1) 印旛明誠
6 12.97 -3.1 小松 由人 (1) 桜林
7 13.55 -3.1 吉田 純 (1) 渋谷学園幕張
DNS 松村 隆靖 (1) 西武台千葉

男子少年B 100m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 12.11 -3.4 金居 秀弥 (1) 船橋啓明
2 12.23 -3.4 皆木 嘉斗 (1) 市立稲毛
3 12.46 -3.4 土屋 蓮 (1) 東海大望洋
4 12.48 -3.4 満 優太 (1) 松戸六実
5 12.82 -3.4 森川 晃多 (1) 市立柏
6 12.98 -3.4 若杉 祥梧 (1) 市川昴
7 13.73 -3.4 山本 大空 (1) 我孫子東
DNS 五十嵐 智大 (1) 船橋

男子少年B 100m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 12.29 -1.1 坂本 翔 (1) 千葉明徳
2 12.38 -1.1 佐久間 翔大 (1) 千葉西
3 12.48 -1.1 塚田 海斗 (1) 四街道
4 12.81 -1.1 山本 麻陽 (1) 東海大望洋
5 12.84 -1.1 西塚 信虎 (1) 薬園台
6 12.87 -1.1 相馬 涼太 (1) 八千代松陰
7 12.95 -1.1 大井 翔太 (1) 印旛明誠
8 13.35 -1.1 木内 大地 (1) 我孫子東

男子少年B 100m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 12.05 -1.7 関根 瑶晟 (1) 千葉黎明
2 12.34 -1.7 市村 凛人 (1) 薬園台
3 12.40 -1.7 吉野 壮 (1) 佐倉
4 12.50 -1.7 鈴木 昌希 (1) 市立松戸
5 12.72 -1.7 真家 直人 (1) 市立柏
6 12.86 -1.7 小竹 智大 (1) 薬園台
7 13.06 -1.7 前川 拓道 (1) 犢橋
8 13.13 -1.7 坂本 悠樹 (1) 渋谷学園幕張

男子少年B 100m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 12.57 -2.6 髙橋 玲太 (1) 流山南
2 12.70 -2.6 鈴木 颯太 (1) 東海大望洋
3 12.75 -2.6 加藤 大雅 (1) 千城台
4 12.90 -2.6 内田 煌士郎 (1) 千葉敬愛
5 12.99 -2.6 石橋 佑太 (1) 犢橋
6 13.25 -2.6 飯塚 大貴 (1) 志学館
7 13.28 -2.6 大野 葉琉 (1) 桜林
DNS 佐藤 誠樹 (1) 渋谷学園幕張

男子少年B 100m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 12.67 -1.9 清水 陽人 (1) 流山南
2 12.69 -1.9 木村 琉樹 (1) 東海大望洋
3 12.77 -1.9 山本 颯心 (1) 千葉西
4 12.97 -1.9 藤川 大来 (1) 千葉敬愛
5 12.99 -1.9 大野 義樹 (1) 千葉敬愛
6 13.17 -1.9 池田 優輝 (1) 八千代松陰
DNS 釜形 彩矢人 (1) 成東
DNS 土田 晴人 (1) 千葉明徳

男子少年B 100m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属
1 12.49 -1.3 三津田 悠叶 (1) 市立松戸
2 12.56 -1.3 白野 恭梧 (1) 佐倉
3 12.70 -1.3 藤波 翔大 (1) 君津
4 12.74 -1.3 阿久澤 昂聖 (1) 流山南
5 12.91 -1.3 佐々木 大志 (1) 千葉敬愛
6 13.34 -1.3 佐藤 遥輝 (1) 千葉敬愛
DNS 馬場 拓海 (1) 沼南高柳
DNS 野本 涼介 (1) 千葉敬愛

男子少年B 100m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属
1 12.60 -2.9 大木 愛斗 (1) 千葉商
2 12.63 -2.9 井野 聡太 (1) 津田沼
3 12.83 -2.9 斎藤 航太 (1) 千葉敬愛
4 13.04 -2.9 野口 英輝 (1) 鎌ヶ谷西
5 13.20 -2.9 小澤 雄真 (1) 千葉敬愛
6 13.36 -2.9 立松 玲 (1) 船橋
7 13.70 -2.9 関 寿真 (1) 市原中央
DNS 有馬 大翔 (1) 浦安

男子少年B 100m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属
1 12.19 -1.7 鈴木 愛斗 (1) 東海大浦安
2 12.40 -1.7 高木 宏輔 (1) 若松
3 12.44 -1.7 金子 源 (1) 八千代
4 12.53 -1.7 三田 燿平 (1) 浦安南
5 12.57 -1.7 島原 唯人 (1) 東海大浦安
6 12.67 -1.7 山岸 郁也 (1) 秀明八千代
DNS 藤田 夏向 (1) 国分
DNS 塚本 琉生 (1) 敬愛学園

男子少年B 100m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属
1 12.43 -1.8 諸見里 直央 (1) 佐原白楊
2 12.63 -1.8 水貝 勇介 (1) 津田沼
3 13.01 -1.8 石川 太郎 (1) 千葉日大一
4 13.05 -1.8 木村 颯真 (1) 敬愛学園
5 13.13 -1.8 安田 結哉 (1) 検見川
6 13.20 -1.8 江口 颯哉 (1) 富里
7 13.33 -1.8 八森 隼 (1) 姉崎
DNS 黒澤 温 (1) 千葉日大一

男子少年B 100m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属
1 12.22 -2.2 沼澤 翔 (1) 流山南
2 12.36 -2.2 石井 眞澄 (1) 東海大望洋
3 12.50 -2.2 八木 虎太郎 (1) 我孫子
4 12.51 -2.2 橋本 英虎 (1) 野田中央
5 12.96 -2.2 庄司 孝翼 (1)
6 13.65 -2.2 篠原 壱也 (1) 八千代
DNS 山角 優太 (1) 成東
DNS 小原 和也 (1) 千葉北

男子少年B 100m タイムレース37組

順位 記録 選手 所属
1 12.43 -0.9 北岸 航貴 (1) 磯辺
2 12.48 -0.9 桂 拓磨 (1) 千葉西
3 12.56 -0.9 岩渕 大樹 (1) 流山
4 12.59 -0.9 滝山 虹輝 (1) 流山南
5 12.99 -0.9 荒木 海翔 (1) 八千代東
6 13.27 -0.9 大林 祐翔 (1) 秀明八千代
DNS 柄本 昊平 (1) 秀明八千代
DNS 池田 侑矢 (1) 二松学舎柏

男子少年B 100m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属
1 12.19 +0.2 椎名 孝成 (1) 銚子
2 12.20 +0.2 榊 昴 (1) 幕張総合
3 12.39 +0.2 田首 尊琉 (1) 柏中央
4 12.85 +0.2 赤澤 祐音 (1) 船橋東
5 12.95 +0.2 細野 翔太 (1) 小見川
6 13.63 +0.2 稲生 竜拡 (1) 大網
DNS 木俣 来暉 (1) 四街道北
DNS 江田 隼兜 (1) 流山南

男子少年B 100m タイムレース39組

順位 記録 選手 所属
1 12.20 -1.6 時本 理孝 (1) 鎌ヶ谷
2 12.27 -1.6 中島 加衣 (1) 野田中央
3 12.37 -1.6 佐野 蒼羽 (1) 昭和学院
4 12.44 -1.6 中村 陸人 (1) 我孫子
5 12.54 -1.6 島田 真嘉 (1) 千葉黎明
6 12.58 -1.6 瀬谷 陸仁 (1) 柏中央
7 13.59 -1.6 松本 康生 (1) 八千代松陰
8 13.90 -1.6 原野 万丈 (1) 津田沼

男子少年B 100m タイムレース40組

順位 記録 選手 所属
1 12.28 -1.2 坂本 楓磨 (1) 佐原白楊
2 12.76 -1.2 関根 黎琉 (1) 四街道北
3 12.83 -1.2 竹本 大夢 (1) 柏中央
4 13.13 -1.2 小山 裕樹 (1) 津田沼
5 13.18 -1.2 中島 大希 (1) 津田沼
6 13.38 -1.2 山地 真聖 (1) 東邦大東邦
7 13.41 -1.2 千葉 翔朗 (1) 秀明八千代
DNS 河添 壮我 (1) 小金

男子少年B 100m タイムレース41組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 -0.4 飯田 光 (1) 東京学館浦安
2 12.75 -0.4 村尾 海音 (1) 船橋東
3 12.95 -0.4 松永 竜誠 (1) 四街道北
4 12.97 -0.4 藤村 遥翔 (1) 我孫子
5 12.99 -0.4 吉田 涼雅 (1) 昭和学院
6 13.01 -0.4 由良 壮清 (1) 鎌ヶ谷
7 13.05 -0.4 岡田 和真 (1) 船橋東
8 13.53 -0.4 小野 由翔 (1) 市立銚子

男子少年B 100m タイムレース42組

順位 記録 選手 所属
1 12.36 -1.2 木村 一史 (1) 鎌ヶ谷
2 12.38 -1.2 加瀬 大貴 (1) 柏南
3 12.63 -1.2 成田 陸人 (1) 千城台
4 12.81 -1.2 池宗 拓哉 (1) 市立松戸
5 12.91 -1.2 駒﨑 颯太 (1) 鎌ヶ谷
6 12.95 -1.2 堀川 唯人 (1) 流山北
7 13.50 -1.2 伊能 龍登 (1) 佐原
8 13.97 -1.2 山本 築輝 (1) 検見川

男子少年B 100m タイムレース43組

順位 記録 選手 所属
1 12.67 -1.2 石橋 怜久 (1) 佐倉
2 12.71 -1.2 加藤 聖大 (1) 成田国際
3 12.74 -1.2 梶山 慶太 (1) 昭和学院
4 13.05 -1.2 三宅 柊吾 (1) 君津
5 13.31 -1.2 渡邉 海里 (1) 佐倉西
6 13.37 -1.2 山本 顕正 (1) 東京学館浦安
7 13.49 -1.2 福井 健斗 (1) 佐倉
DNS 佐藤 徹平 (1) 市川南

男子少年B 100m タイムレース44組

順位 記録 選手 所属
1 11.73 +0.4 中村 航希 (1) 東金
2 12.16 +0.4 岩本 光希 (1) 松戸六実
3 12.61 +0.4 松崎 霧 (1) 大原
4 12.71 +0.4 金子 大輝 (1) 昭和学院
5 12.75 +0.4 水野 陽羅 (1) 検見川
6 13.04 +0.4 相葉 修斗 (1) 千葉経済大附
7 13.15 +0.4 古谷 凌太 (1) 鎌ヶ谷
DNS 加藤 凌雅 (1) 君津

男子少年B 100m タイムレース45組

順位 記録 選手 所属
1 12.38 -0.7 渡邊 悠斗 (1) 四街道
2 12.54 -0.7 千田 浩平 (1) 実籾
3 13.01 -0.7 矢島 道理 (1) 千葉西
4 13.46 -0.7 畑田 智輝 (1) 千葉商科大付
5 13.54 -0.7 玉井 流河 (1) 千葉商科大付
6 13.89 -0.7 高瀬 道成 (1) 船橋
7 14.17 -0.7 廣瀬 葵 (1) 市川南
8 14.32 -0.7 大木 響弥 (1) 松尾

男子少年B 100m タイムレース46組

順位 記録 選手 所属
1 12.19 -0.1 小林 浬 (1) 流山北
2 12.68 -0.1 上田 崇人 (1) 我孫子
3 12.83 -0.1 平田 大裕 (1)
4 12.93 -0.1 齋藤 琥太郎 (1) 市原八幡
5 12.98 -0.1 星野 拓真 (1) 千葉日大一
6 13.00 -0.1 大槻 珠秋 (1) 千葉商科大付
7 14.21 -0.1 町田 拓海 (1) 検見川
DNS 田中 雅也 (1) 千葉商科大付

男子少年B 100m タイムレース47組

順位 記録 選手 所属
1 13.24 -1.8 児玉 伸寿 (1) 千葉商科大付
2 13.31 -1.8 杉﨑 慶祐 (1) 船橋
3 13.32 -1.8 立田 隼梧 (1) 東邦大東邦
4 13.39 -1.8 大野 陽弥 (1) 船橋
5 13.74 -1.8 朝生 蓮 (1) 鎌ヶ谷西
6 13.78 -1.8 北澤 旺典 (1) 千葉日大一
7 16.09 -1.8 李 輝大 (1) 東京学館浦安
DNS 青柳 流 (1) 横芝敬愛

男子少年B 100m タイムレース48組

順位 記録 選手 所属
1 12.66 -0.7 三宮 良太 (1) 千葉商科大付
2 13.24 -0.7 山本 魁士 (1) 市立柏
3 13.26 -0.7 藤本 充 (1) 船橋
4 13.41 -0.7 中村 元気 (1) 松戸六実
5 13.55 -0.7 篠原 優斗 (1) 犢橋
6 13.98 -0.7 内藤 颯 (1) 東京学館浦安
DNS 戸村 駿太 (1) 印旛明誠
DNS 玉田 勇平 (1) 茂原

男子少年B 100m タイムレース49組

順位 記録 選手 所属
1 12.35 -1.2 鎌滝 歩 (1) 拓大紅陵
2 12.42 -1.2 石山 子竜 (1) 千城台
3 12.75 -1.2 浮谷 泰斗 (1) 犢橋
4 12.97 -1.2 亀田 慎之介 (1) 千葉南
5 13.15 -1.2 田上 大生 (1) 検見川
6 13.34 -1.2 川口 倫太朗 (1) 東邦大東邦
7 13.91 -1.2 宮内 亮太 (1) 若松
DNS 今泉 貴之 (1) 東邦大東邦

男子少年B 100m タイムレース50組

順位 記録 選手 所属
1 12.56 -1.9 神品 栄士 (1) 日大習志野
2 12.61 -1.9 後藤 椋 (1)
3 12.81 -1.9 木島 颯太 (1) 茂原北陵
4 12.99 -1.9 金川 悠己 (1) 成田北
5 13.00 -1.9 青山 采雅 (1) 印旛明誠
6 13.11 -1.9 横田 優弥 (1) 若松
7 13.13 -1.9 山口 櫻介 (1) 若松
8 13.20 -1.9 梅澤 祐玖 (1) 佐倉

男子少年B 100m タイムレース51組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 -2.3 笠井 耀暁 (1) 日大習志野
2 12.60 -2.3 佐藤 龍希 (1) 小見川
3 12.69 -2.3 小澤 大和 (1) 市立習志野
4 12.95 -2.3 佐久間 悠輔 (1) 検見川
5 12.98 -2.3 鵜澤 柊威 (1) 千葉日大一
6 13.28 -2.3 小室 壮護 (1) 小金
7 14.71 -2.3 牧田 陽呂 (1) 千葉西
DNS 秋葉 愛人 (1) 佐倉西

男子少年B 100m タイムレース52組

順位 記録 選手 所属
1 12.43 -1.1 浅井 優 (1) 市立松戸
2 12.73 -1.1 齋藤 実 (1) 日大習志野
3 12.87 -1.1 榎本 優一 (1) 東金商
4 12.89 -1.1 万沢 寛人 (1) 四街道北
5 13.06 -1.1 高口 結司 (1) 市川工
6 13.11 -1.1 大下 海翔 (1) 富里
7 13.35 -1.1 川名 貴仁 (1) 館山総合
8 13.90 -1.1 奥 陽人 (1) 千葉工

男子少年B 100m タイムレース53組

順位 記録 選手 所属
1 12.76 -1.6 伊澤 清志郎 (1) 千葉英和
2 12.95 -1.6 萬波 和輝 (1) 日大習志野
3 12.99 -1.6 橋本 吉弘 (1) 船橋北
4 13.02 -1.6 泉 亮太朗 (1) 千葉北
5 13.10 -1.6 太田 大和 (1) 東海大浦安
6 13.46 -1.6 内田 裕太 (1) 横芝敬愛
7 13.59 -1.6 中野 裕也 (1) 若松
8 14.07 -1.6 佐藤 大洋 (1) 東海大浦安

男子少年B 100m タイムレース54組

順位 記録 選手 所属
1 12.77 -0.1 戸村 優太 (1) 四街道北
2 12.78 -0.1 植草 晴翔 (1) 東金
3 13.04 -0.1 熱海 拓郎 (1) 東葉
4 13.09 -0.1 大柳 昊 (1) 沼南高柳
5 13.30 -0.1 鵜澤 勇太朗 (1) 千葉工
6 13.54 -0.1 藤井 凌央 (1) 船橋古和釜
7 13.76 -0.1 小山内 海斗 (1) 市川東
8 13.93 -0.1 小原 颯斗 (1) 銚子

男子少年B 100m タイムレース55組

順位 記録 選手 所属
1 12.56 -0.6 田中 凛 (1) 市立松戸
2 12.73 -0.6 渡邊 琢磨 (1) 流山
3 13.23 -0.6 小田嶋 大雅 (1) 袖ヶ浦
4 13.62 -0.6 大畑 知輝 (1) 市川工
5 13.65 -0.6 山本 慎徳 (1) 四街道北
6 14.37 -0.6 君塚 恒志 (1) 茂原
DNS 宇田川 悠太 (1) 東海大浦安

男子少年B 100m タイムレース56組

順位 記録 選手 所属
1 13.06 -2.5 増田 和真 (1) 市立稲毛
2 13.19 -2.5 鳴海 八雄輝 (1) 京葉工
3 13.55 -2.5 奥本 康太郎 (1) 東海大浦安
4 13.57 -2.5 宮入 章統 (1) 日大習志野
5 14.43 -2.5 小原 大河 (1) 東海大浦安
6 15.41 -2.5 水上 順雅 (1) 市川工
DNS 関口 煌己 (1) 船橋啓明

男子少年B 100m タイムレース57組

順位 記録 選手 所属
1 12.88 -0.8 照井 梁太 (1) 千葉英和
2 13.94 -0.8 山本 晴真 (1) 千葉日大一
3 13.98 -0.8 石山 意織 (1) 船橋啓明
4 14.07 -0.8 吉野 龍成 (1) 船橋古和釜
DNS 森 実弥日 (1) 市原中央
DNS 髙山 諒宇 (1) 土気
DNS 片岡 裕希 (1) 市原中央

男子少年B 100m タイムレース58組

順位 記録 選手 所属
1 12.66 +0.1 秋良 駿成 (1) 袖ヶ浦
2 12.85 +0.1 井上 陽輝 (1) 市原中央
3 13.87 +0.1 吉村 暖真 (1) 若松
4 13.93 +0.1 花房 拓登 (1) 昭和学院秀英
5 14.11 +0.1 鈴木 翔太 (1) 流山
6 15.15 +0.1 増田 来人 (1) 流山北
DNS 関口 莞太 (1) 船橋古和釜

男子少年B 100m タイムレース59組

順位 記録 選手 所属
1 12.60 +0.0 前田 鉄馬 (1) 東葉
2 12.93 +0.0 田村 憲弘 (1) 千葉英和
3 13.40 +0.0 高橋 陽向 (1) 袖ヶ浦
4 13.72 +0.0 船島 康太 (1) 日大習志野
5 14.22 +0.0 増田 崇閏 (1) 袖ヶ浦
DNS 武田 律輝 (1) 市原中央
DNS 青柳 陸空 (1) 流山北

男子少年B 100m タイムレース60組

順位 記録 選手 所属
1 13.31 -1.2 保立 聖矢 (1) 袖ヶ浦
2 13.44 -1.2 中村 倖 (1) 行徳
3 13.51 -1.2 今井 厚志 (1) 東葉
4 14.21 -1.2 大河原 翼 (1) 船橋北
5 16.29 -1.2 祝原 樹 (1) 千葉英和
DNS 佐藤 草八郎 (1) 八千代西
DNS 鈴木 蒼太 (1) 日大習志野

 

男子少年B 300m タイムレース

男子少年B 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 36.21 川畑 祥五 (1) 日体大柏
2 37.03 向井 将人 (1) 市立柏
3 37.07 臼井 啓悟 (1) 東海大望洋
4 37.18 青木 眞路 (1) 西武台千葉
5 37.25 鈴木 涼太 (1) 小金
6 37.38 片野 利玖 (1) 東邦大東邦
7 37.39 月野 天夢 (1) 我孫子
DNS 塩川 峻也 (1) 市川

男子少年B 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 36.93 ショイヤー 諒人 (1) 西武台千葉
2 37.00 橋川 仁 (1) 東邦大東邦
3 37.42 多々良 志苑 (1) 幕張総合
4 38.23 長尾 拓斗 (1) 千葉黎明
5 39.32 石田 柊介 (1) 船橋東
6 39.47 國安 海翔 (1) 船橋芝山
7 39.47 池宗 拓哉 (1) 市立松戸
DNS 飯田 凌久 (1) 渋谷学園幕張

男子少年B 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 36.32 石本 一登 (1) 東海大浦安
2 37.93 加藤 政樹 (1) 千葉黎明
3 38.34 齋藤 悠太郎 (1) 千葉黎明
4 38.91 柴田 瑛空 (1) 市川南
5 39.21 石井 日悠 (1) 東海大望洋
6 39.32 古舘 悠太 (1) 薬園台
7 39.57 吉村 柊志 (1) 検見川
8 40.43 村尾 海音 (1) 船橋東

男子少年B 300m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 38.36 細川 稜太 (1) 東海大望洋
2 39.03 竹澤 大知 (1) 千葉黎明
3 39.24 松岡 佳心 (1) 千葉
4 40.41 小竹 智大 (1) 薬園台
5 40.54 伊藤 聡亮 (1) 薬園台
6 41.68 長谷川 凛 (1) 船橋芝山
DNS 森川 晃多 (1) 市立柏

男子少年B 300m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 38.55 額賀 雄大 (1) 千葉
2 39.64 市村 凛人 (1) 薬園台
3 39.85 古川 開己 (1) 小金
4 40.43 岡村 琉矢 (1) 船橋芝山
5 42.26 久米 拓海 (1) 船橋芝山
6 43.76 田上 大生 (1) 検見川
DNS 三津田 悠叶 (1) 市立松戸

男子少年B 300m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 38.75 植村 翔 (1) 千城台
2 39.74 藤波 翔大 (1) 君津
3 40.75 松林 晃羽 (1) 検見川
4 41.48 内田 兼星 (1) 船橋芝山
5 42.21 鈴木 昌希 (1) 市立松戸
6 43.16 川口 倫太朗 (1) 東邦大東邦
DNS 河添 壮我 (1) 小金

男子少年B 300m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 39.26 浅川 優斗 (1) 印旛明誠
2 46.49 中下 力人 (1) 国分
DNS 加藤 凌雅 (1) 君津
DNS 佐藤 徹平 (1) 市川南
DNS 吉田 遙音 (1) 昭和学院
DNS 山地 真聖 (1) 東邦大東邦
DNS 土田 晴人 (1) 千葉明徳

男子少年B 300m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 38.77 坂本 翔 (1) 千葉明徳
2 40.26 上田 崇人 (1) 我孫子
3 40.59 若林 真輝 (1) 国分
4 41.88 成田 陸人 (1) 千城台
5 43.45 山本 築輝 (1) 検見川
DNS 江崎 智哉 (1) 東邦大東邦
DNS 大澤 瑞希 (1) 千葉明徳

男子少年B 300m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 40.06 坂本 悠弥 (1) 渋谷学園幕張
2 40.56 寺田 威久斗 (1) 千葉学芸
3 41.50 加藤 大雅 (1) 千城台
4 47.79 菅﨑 新太 (1) 船橋古和釜
5 48.18 木村 天 (1) 千城台
6 49.52 水上 順雅 (1) 市川工
DNS 藤田 夏向 (1) 国分

 

男子少年B 3000m タイムレース

男子少年B 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:40.52 神邑 亮佑 (1) 八千代松陰
2 8:44.16 松村 達也 (1) 八千代松陰
3 8:46.51 阿部 宥人 (1) 西武台千葉
4 8:46.99 和久井 夏輝 (1) 八千代松陰
5 8:47.05 河嶋 晃汰 (1) 八千代松陰
6 8:47.36 河田 珠夏 (1) 八千代松陰
7 8:49.70 内田 温規 (1) 西武台千葉
8 8:54.53 石渡 翔 (1) 流経大柏
9 8:54.95 西 広翔 (1) 専修大松戸
10 8:55.65 浅野 智貴 (1) 専修大松戸
11 8:56.08 森 亘生 (1) 拓大紅陵
12 8:59.38 栁澤 碧泉 (1) 八千代松陰
13 8:59.44 平木 仁 (1) 市立船橋
14 9:07.57 根本 佳信 (1) 小金
15 9:10.51 波多野 素暉 (1) 流経大柏
16 9:10.70 廣瀬 賢之介 (1) 市立船橋
17 9:11.10 武藤 空多 (1) 成田
18 9:14.95 斉藤 圭祐 (1) 専修大松戸
19 9:15.23 矢吹 惺真 (1) 八千代松陰
20 9:19.50 西野 嵐 (1) 専修大松戸
21 9:27.03 浅海 太一 (1) 西武台千葉
DNS 鈴木 琉胤 (1) 八千代松陰
DNS 梶原 慎司 (1) 西武台千葉

男子少年B 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:02.21 俄羽 波來斗 (1) 流経大柏
2 9:05.48 桶田 悠生 (1) 八千代松陰
3 9:09.83 杉原 拓巳 (1) 流山南
4 9:11.04 中村 佑真 (1) 八千代松陰
5 9:16.56 吉田 琉輝亜 (1) 流経大柏
6 9:17.40 松尾 塁 (1) 成田
7 9:17.62 敦賀 蓮 (1) 市立船橋
8 9:19.53 亀井 元己 (1) 市立船橋
9 9:21.21 唐澤 大地 (1) 市立船橋
10 9:21.43 永峰 陽彩 (1) 市立船橋
11 9:23.43 清谷 駿 (1) 小金
12 9:29.40 田中 俊輔 (1) 市立船橋
13 9:34.75 椎名 海音 (1)
14 9:39.35 田口 礼 (1) 市立柏
15 9:39.56 海老原 晴輝 (1) 流山南
16 9:41.03 舛中 あさひ (1) 市立船橋
17 9:49.81 益本 晋作 (1) 柏南
18 9:50.30 桑原 知希 (1) 柏南
19 9:58.99 木村 直哉 (1) 専修大松戸
DNS 吉橋 一真 (1) 流経大柏
DNS 中村 幸太郎 (1) 市立船橋
DNS 小國 利玖汰 (1) 市立船橋

男子少年B 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.75 加納 大喜 (1) 八千代松陰
2 9:26.03 新居田 晴信 (1) 市立船橋
3 9:34.88 金澤 優輝 (1) 日体大柏
4 9:39.68 柴崎 光快 (1) 拓大紅陵
5 9:41.18 重城 尚大 (1) 市立船橋
6 9:42.11 山下 凌 (1) 流山南
7 9:45.96 中尾 凱馬 (1) 拓大紅陵
8 9:55.00 堀籠 雄翔 (1) 市立柏
9 9:55.86 竜門 樹幸 (1) 船橋法典
10 9:58.25 竹内 翔和 (1) 拓大紅陵
11 10:02.36 田中 洸生 (1) 拓大紅陵
12 10:04.51 三木 真聡 (1) 東葛飾
13 10:07.20 三枝 蓮 (1) 拓大紅陵
14 10:08.35 種子田 莉玖 (1) 君津
15 10:09.21 折笠 龍太 (1) 拓大紅陵
16 10:14.90 秋元 優介 (1) 柏の葉
DNS 築山 綾人 (1) 市立船橋
DNS 笹生 煌晴 (1) 拓大紅陵
DNS 内藤 翔輝 (1) 市立船橋
DNS 小谷津 嵐 (1) 流山南
DNS 石田 煌人 (1) 市立船橋
DNS 上岡 煌 (1) 市立船橋

男子少年B 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:37.90 美藤 悠海 (1) 市立船橋
2 9:40.11 川崎 悠斗 (1) 小金
3 9:40.13 桐石 大夢 (1) 東海大望洋
4 9:57.38 髙橋 柊生 (1) 流山南
5 9:58.19 泉妻 智博 (1) 船橋
6 9:59.64 一沢 知明 (1) 柏中央
7 10:00.12 佐藤 音央 (1) 富里
8 10:01.27 荏原 琉清 (1) 市立柏
9 10:02.75 松本 惇志 (1) 君津
10 10:02.88 中俣 佑太郞 (1) 市立松戸
11 10:05.13 田沼 翔輝 (1) 市立船橋
12 10:12.89 岩瀬 嘉史 (1) 横芝敬愛
13 10:15.31 金子 拓斗 (1) 我孫子
14 10:19.31 吉川 安琉 (1) 市立船橋
15 10:34.39 米倉 宏紀 (1) 四街道北
16 10:57.05 山内 裕文 (1) 船橋芝山
17 10:57.08 麻野 匠 (1) 横芝敬愛
18 12:35.07 伊東 文仁 (1) 千葉黎明
DNS 戸田 倫太郎 (1) 我孫子
DNS 和田 延悟 (1) 佐原
DNS 中村 朔太郎 (1) 千葉
DNS 木村 総司 (1) 流山南

男子少年B 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.08 上和田 悠太 (1) 志学館
2 9:58.51 鈴木 翔大 (1) 市立柏
3 10:10.74 坂巻 蓮司 (1) 我孫子
4 10:14.14 浅川 瑞大 (1) 検見川
5 10:18.89 眞田 凛太郎 (1) 市立柏
6 10:22.52 川久保 來輝 (1) 松戸国際
7 10:24.64 椎名 朔也 (1) 市立船橋
8 10:26.73 中橋 玲 (1) 市立松戸
9 10:30.09 渡辺 皐 (1) 拓大紅陵
10 10:31.48 三木 悠暉 (1) 小金
11 10:32.11 渡邉 葉流 (1) 我孫子
12 10:33.80 高橋 一生 (1) 国府台
13 10:42.26 米田 大成 (1) 国府台
14 10:43.07 平舘 一樹 (1) 船橋芝山
15 10:53.65 佐藤 結真 (1) 千城台
16 10:56.39 森 陽哉 (1) 流山南
17 11:04.10 阪井 禅 (1) 国府台
18 11:12.94 永嶺 唯 (1) 柏中央
19 11:54.81 高橋 一吹 (1) 国府台
DNS 佐藤 謙真 (1) 市立船橋
DNS 菊池 秀斗 (1) 市立船橋
DNS 山内 和己 (1) 市立船橋

男子少年B 3000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 10:27.98 陣野 咲太郎 (1) 市原中央
2 10:33.44 眞部 陸 (1) 若松
3 10:35.23 馬場 遥太郎 (1) 佐倉
4 10:35.70 川邊 秀太 (1) 我孫子
5 10:40.24 富田 啓斗 (1) 成田国際
6 10:40.78 内藤 健人 (1) 佐倉
7 10:48.38 布川 昊 (1) 敬愛学園
8 10:48.72 小松 大櫻 (1) 松戸六実
9 10:55.38 伊大知 拓志 (1) 千葉西
10 11:06.61 栗原 吾玲 (1) 市立柏
11 11:07.04 山本 寿真 (1) 富里
12 11:13.55 鈴木 拓海 (1) 柏中央
13 11:20.44 村田 陽 (1) 志学館
14 11:24.15 椿 豊 (1) 流山
15 11:33.43 濱野 愁 (1) 千城台
16 11:52.08 齋藤 雄陽 (1) 船橋芝山
17 11:59.88 渕上 駿太 (1) 船橋芝山
18 12:32.30 小松 拓登 (1) 船橋芝山
DNS 田中 海成 (1) 我孫子
DNS 大塚 柾樹 (1) 千城台
DNS 上野 泰馳 (1) 船橋啓明
DNS 今野 毘 (1) 我孫子

男子少年B 3000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.48 渕田 海斗 (1) 袖ヶ浦
2 10:39.76 齊藤 遥人 (1) 検見川
3 10:41.94 亀田 虎之介 (1) 検見川
4 10:44.32 眞田 悠斗 (1) 安房
5 10:53.03 中下 丈一 (1) 千葉経済大附
6 10:58.87 平野 翔大 (1) 千葉商
7 10:59.47 榊原 健人 (1) 千葉商
8 11:15.06 草薙 洸志 (1) 市立船橋
9 11:31.63 鈴木 聖陽 (1)
10 11:32.79 込山 蒼生 (1) 安房
11 11:36.10 内林 勇人 (1) 安房
12 11:40.13 浅野 航聖 (1) 検見川
13 11:45.44 長島 巧 (1) 千葉経済大附
14 11:49.07 山本 繁明 (1) 佐倉
15 11:49.25 佐藤 誠矢 (1) 検見川
16 11:59.07 古市 陽翔 (1) 市川昴
17 12:05.18 三村 拓廊 (1) 昭和学院
18 12:11.84 德永 湊叶 (1) 検見川
19 12:42.85 若三 稜 (1) 佐倉
20 12:52.20 市原 光機 (1) 昭和学院
DNS 竹内 咲飛 (1) 千葉
DNS 境 榛馬 (1) 流山南

 

男子少年B 5000m タイムレース

男子少年B 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:02.21 根本 佳信 (1) 小金
2 16:09.66 杉原 拓巳 (1) 流山南
3 16:26.74 清谷 駿 (1) 小金
4 16:33.69 椎名 海音 (1)
5 16:38.17 山下 凌 (1) 流山南
6 16:51.00 桐石 大夢 (1) 東海大望洋
7 16:52.56 田口 礼 (1) 市立柏
8 17:20.79 麻野 匠 (1) 横芝敬愛
9 17:22.76 一沢 知明 (1) 柏中央
10 17:27.81 浅川 瑞大 (1) 検見川
11 17:31.50 竜門 樹幸 (1) 船橋法典
12 17:37.44 髙橋 柊生 (1) 流山南
13 18:07.39 岩瀬 嘉史 (1) 横芝敬愛
14 18:12.80 五十嵐 涼介 (1) 横芝敬愛
DNS 小谷津 嵐 (1) 流山南
DNS 堀籠 雄翔 (1) 市立柏

男子少年B 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 17:15.56 上和田 悠太 (1) 志学館
2 17:24.10 長谷川 丈留 (1) 柏中央
3 17:45.82 三木 真聡 (1) 東葛飾
4 17:46.82 清水 舜太 (1) 船橋
5 17:48.46 秋元 優介 (1) 柏の葉
6 18:15.68 種子田 莉玖 (1) 君津
7 18:18.29 阿部 聡流 (1) 芝浦工大柏
8 18:18.99 齊藤 遥人 (1) 検見川
9 18:36.36 中下 丈一 (1) 千葉経済大附
10 18:37.35 湊原 大地 (1) 千葉敬愛
11 19:00.60 木村 温道 (1) 千葉経済大附
12 19:10.26 田中 啓太 (1) 船橋
13 19:53.25 金髙 充繕 (1) 千葉
14 21:46.21 錦織 飛夏斗 (1) 佐倉東
DNS 佐藤 誠矢 (1) 検見川

 

男子少年B 110mH(0.991m/9.14m) タイムレース

男子少年B 110mH(0.991m/9.14m) タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 佐藤 巧望 (1) 専修大松戸
2 16.28 阿部 颯斗 (1) 西武台千葉
3 17.63 矢島 伸一 (1) 松戸六実
4 22.31 小菅 航太 (1) 敬愛学園
5 22.49 町田 拓海 (1) 検見川
DNS 島田 真嘉 (1) 千葉黎明

男子少年B 110mH(0.991m/9.14m) タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 八木澤 透 (1) 市立船橋
2 17.12 山本 櫂生 (1) 市川
3 18.97 松林 晃羽 (1) 検見川
4 19.13 並木 優虎 (1) 船橋芝山
5 19.61 朝生 蓮 (1) 鎌ヶ谷西
6 19.98 多田 雄翔 (1) 安房

 

男子少年B 300mH(0.914m/35.00m) タイムレース

男子少年B 300mH(0.914m/35.00m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.31 松林 晃羽 (1) 検見川
2 48.25 小泉 優多 (1) 富里
DQ T8 稲葉 弘彰 (1) 船橋
DNS 山本 築輝 (1) 検見川

 

男子少年B 棒高跳 決勝

男子少年B 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 鈴木 悠聖 (1) 成田
2 3m90 皆川 旺佑 (1) 日体大柏
3 3m40 細谷 晃詠 (1) 印旛明誠
3 3m40 佐生 拓眞 (1) 安房
5 3m40 松井川 揮良 (1) 安房
6 3m20 石川 翔吾 (1) 木更津総合
NM 坂本 楓磨 (1) 佐原白楊
DNS 根本 日向 (1) 安房

 

男子少年B 走幅跳 決勝

男子少年B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m77 +2.5 武岡 世航 (1) 市立船橋
2 6m56 +2.5 坂田 有弥 (1) 市立船橋
3 6m42 +2.2 鈴木 尋翔 (1) 我孫子
4 6m38 +3.7 國吉 結稀 (1) 東海大望洋
5 6m37 +2.5 植村 翔 (1) 千城台
6 6m22 +2.7 増田 優士 (1) 八千代
7 6m16 +1.8 小野 泰誠 (1) 我孫子東
8 6m13 +3.3 平 晴行 (1) 敬愛学園
9 6m07 +3.0 山﨑 陽太 (1) 幕張総合
10 6m07 +0.8 橘川 拓哉 (1) 市川
11 6m03 +5.0 綱澤 優太 (1) 実籾
12 6m03 +3.3 塩野 颯斗 (1) 柏の葉
13 6m00 +3.4 末森 蒼空 (1) 船橋法典
14 5m98 +2.5 山本 悠樹 (1) 船橋法典
15 5m97 +3.2 関根 瑶晟 (1) 千葉黎明
16 5m94 +3.5 結城 翔和 (1) 土気
17 5m94 +2.1 齋藤 悠太郎 (1) 千葉黎明
18 5m94 +4.0 橋本 英虎 (1) 野田中央
19 5m91 +2.1 服部 優輝 (1) 日体大柏
20 5m91 +0.8 佐藤 隆治 (1) 国分
21 5m86 +2.7 白石 翔大 (1) 我孫子
22 5m81 +4.8 鈴木 蓮央 (1) 日体大柏
23 5m81 +0.9 安永 拓耶 (1) 流山南
24 5m80 +1.9 國安 海翔 (1) 船橋芝山
25 5m78 +2.4 太田 遙翔 (1) 船橋法典
26 5m71 +0.9 中山 育真 (1) 東海大望洋
27 5m70 +2.4 伊藤 嶺 (1) 佐原白楊
28 5m68 +3.3 小澤 大和 (1) 市立習志野
29 5m65 +2.7 青柳 巧海 (1) 東海大望洋
30 5m64 +2.4 佐々木 晃大 (1) 船橋法典
31 5m64 +3.6 山﨑 勇人 (1) 市立船橋
32 5m62 +4.2 渡邊 悠斗 (1) 四街道
33 5m61 +2.8 川島 一真 (1) 成東
34 5m61 +2.5 桒原 幸太郎 (1) 昭和学院
35 5m59 +3.1 藤内 海月 (1) 船橋芝山
36 5m51 +2.2 泉 亮太朗 (1) 千葉北
37 5m49 +0.5 常光 正聖 (1) 日体大柏
38 5m49 +2.9 町田 翔 (1) 東海大望洋
39 5m49 +2.8 岩本 青空 (1) 船橋啓明
40 5m48 +2.5 竹本 大夢 (1) 柏中央
41 5m40 +2.2 戸村 優太 (1) 四街道北
42 5m39 +2.9 水野 陽羅 (1) 検見川
43 5m39 +2.6 鈴木 悠聖 (1) 成田
44 5m39 +3.8 渡邊 亮眞 (1) 長生
45 5m37 +2.3 青柳 流 (1) 横芝敬愛
46 5m34 +2.6 大野 葉琉 (1) 桜林
47 5m33 +2.7 木村 颯真 (1) 敬愛学園
48 5m32 +2.1 三宅 柊吾 (1) 君津
49 5m31 +2.2 高口 結司 (1) 市川工
50 5m30 +4.7 五十嵐 智大 (1) 船橋
51 5m29 +1.6 藤野 祐希 (1) 茂原北陵
52 5m29 -0.2 清水 和瑳 (1) 国分
53 5m27 +2.8 鈴木 拓翔 (1) 東京学館船橋
54 5m27 +1.1 横田 優弥 (1) 若松
55 5m22 +4.7 水貝 勇介 (1) 津田沼
56 5m18 +3.6 齊藤 誠哉 (1) 市立柏
57 5m18 +2.8 塚田 海斗 (1) 四街道
58 5m17 +2.0 金川 悠己 (1) 成田北
59 5m16 +1.8 中谷 柊星 (1) 八千代松陰
60 5m15 +2.0 小早志 美徳 (1) 渋谷学園幕張
61 5m13 +3.1 川名 新 (1) 昭和学院
62 5m13 +4.1 児嶋 剛司 (1) 長生
63 5m11 +3.8 杉﨑 慶祐 (1) 船橋
64 5m03 +4.1 中谷 朋聖 (1) 小金
65 5m03 +2.4 小野 稜河 (1) 東京学館船橋
66 5m00 +2.3 木島 颯太 (1) 茂原北陵
67 4m99 +3.3 高野 廉 (1) 船橋法典
68 4m98 +1.6 岩澤 大翔 (1) 小見川
69 4m98 +2.4 井野 聡太 (1) 津田沼
70 4m93 +1.3 佐生 拓眞 (1) 安房
71 4m90 +3.4 山口 琉生 (1) 長生
72 4m86 +0.1 梅野 蒼大 (1) 土気
73 4m83 +2.4 中野 裕也 (1) 若松
74 4m80 +0.9 染川 拓人 (1) 昭和学院
75 4m79 +0.8 内田 裕太 (1) 横芝敬愛
76 4m75 +1.6 高瀬 道成 (1) 船橋
77 4m71 +2.8 横堀 凪柊 (1) 多古
78 4m68 +1.8 田上 大生 (1) 検見川
79 4m57 +2.5 黒澤 温 (1) 千葉日大一
80 4m56 +1.6 梅澤 祐玖 (1) 佐倉
81 4m55 -1.0 中村 元気 (1) 松戸六実
82 4m53 +2.3 石井 慶河 (1) 船橋啓明
83 4m50 +1.0 外川 懐目 (1) 若松
84 4m48 +2.2 葛岡 翔 (1) 茂原
85 4m45 +0.8 藤本 充 (1) 船橋
86 4m45 +3.9 山田 優人 (1) 船橋
87 4m40 +2.9 山本 慎徳 (1) 四街道北
88 4m39 +2.7 坂本 優太 (1) 東金商
89 4m26 +3.2 阿部 瑞生 (1) 船橋芝山
90 4m10 +1.8 原野 万丈 (1) 津田沼
91 3m95 +2.3 佐久間 悠輔 (1) 検見川
92 3m83 +1.3 福井 健斗 (1) 佐倉
DNS 篠田 浩己 (1) 佐原
DNS 篠原 蘭之介 (1) 木更津総合
DNS 得丸 力 (1) 東海大望洋
DNS 伊藤 佑希 (1) 成田
DNS 北浪 佑磨 (1) 幕張総合
DNS 小勝 樂玖 (1) 佐原白楊
DNS 福原 剛 (1) 安房
DNS 古賀 未基弥 (1) 成田国際
DNS 松井川 揮良 (1) 安房
DNS 塩川 峻也 (1) 市川
DNS 横田 遥翔 (1) 木更津総合
DNS 佐藤 草八郎 (1) 八千代西
DNS 塚本 琉生 (1) 敬愛学園
DNS 野口 英輝 (1) 鎌ヶ谷西
DNS 大塚 陽太 (1) 検見川

 

男子少年B 円盤投 決勝

男子少年B 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34m22 米倉 伸之助 (1) 成東
2 33m24 大江 陽斗 (1) 東京学館
3 29m73 小島 桜雅 (1) 西武台千葉
4 29m64 加藤 政樹 (1) 千葉黎明
5 29m26 大手山 煌 (1) 西武台千葉
6 29m21 石田 琉晟 (1) 千城台
7 27m90 三橋 拓海 (1) 八千代松陰
8 27m60 伊藤 翼 (1) 船橋啓明
9 26m75 藤川 匠真 (1) 日出学園
10 25m06 池田 伊織 (1) 西武台千葉
11 24m75 上野 元気 (1) 松戸国際
12 24m66 田中 凛 (1) 市立松戸
13 23m38 横尾 叡 (1) 我孫子
14 20m66 名見崎 慧 (1) 松戸国際
15 19m82 秋山 鼓 (1) 小金
16 19m44 名内 晴人 (1) 市立銚子
17 10m58 伊藤 悠翔 (1) 千葉学芸
DNS 吉田 龍也 (1) 市川工
DNS 阿部 来輝 (1) 八千代西
DNS 福田 孝汰 (1) 成田

 

男子少年B ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子少年B ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25m78 田中 凛 (1) 市立松戸
2 24m98 加瀬 孔太 (1) 木更津総合
3 24m47 入江 悠河 (1) 木更津総合
4 18m88 名内 晴人 (1) 市立銚子
5 16m22 米倉 伸之助 (1) 成東
6 13m41 安藤 大翔 (1) 茂原

 

男子少年B やり投 決勝

男子少年B やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41m53 菊地 琉一 (1) 木更津総合
2 39m51 田中 秀朋 (1) 安房
3 38m37 杉山 陸 (1) 佐倉東
4 37m85 岩堀 智和 (1) 市川南
5 36m93 小澤 司 (1) 船橋古和釜
6 35m19 瀧澤 海斗 (1) 市立船橋
7 32m54 松田 路香 (1) 銚子商
8 29m48 吉田 楓秋 (1) 銚子商
9 28m87 水上 はる (1) 渋谷学園幕張
10 28m24 小山 裕樹 (1) 津田沼
11 28m02 川島 知高 (1) 検見川
12 27m89 堤 海斗 (1) 四街道
13 27m86 鹿間 倖大 (1) 検見川
14 26m18 外川 懐目 (1) 若松
15 25m05 山本 慎徳 (1) 四街道北
16 23m06 藤本 充 (1) 船橋
17 22m88 宮内 亮太 (1) 若松
18 22m24 山口 櫻介 (1) 若松
19 22m11 伊藤 翼 (1) 船橋啓明
20 21m69 鈴木 匠 (1) 市川工
21 20m99 大畑 知輝 (1) 市川工
22 20m17 横田 千尋 (1) 我孫子
23 17m98 木村 健人 (1) 四街道
24 16m45 山田 優人 (1) 船橋
25 10m00 伊藤 悠翔 (1) 千葉学芸
26 9m72 川名 貴仁 (1) 館山総合
DNS 阿部 来輝 (1) 八千代西
DNS 高口 結司 (1) 市川工
DNS 釜形 彩矢人 (1) 成東

 

男子少年共通 200m タイムレース

1組

順位 記録 選手 所属
1 22.56 -3.4 三辻 友哉 (3) 東海大望洋
2 23.36 -3.4 萩野 祐生 (3) 姉崎
3 23.48 -3.4 吉橋 将輝 (3) 君津
DNS 坪井 康平 (3) 東京学館
DNS 伊藤 晴 (2) 市立船橋
DNS 藤井 清雅 (2) 渋谷学園幕張
DNS 山下 遥也 (3) 市立船橋
DNS 山口 幸樹 (3) 東海大浦安

2組

順位 記録 選手 所属
1 23.11 -4.6 鵜殿 廉 (3) 日体大柏
2 23.27 -4.6 杉本 晴駿 (2) 市立柏
3 23.49 -4.6 尾花 雷人 (2) 東海大望洋
4 23.50 -4.6 斎藤 拓巳アンドレイ (3) 市立船橋
5 23.58 -4.6 鶴ヶ谷 隆之佑 (2) 日出学園
6 23.84 -4.6 柄澤 修太 (1) 光栄V
DNS 馬原 浩志郎 (1) 市立船橋
DNS 佐藤 聖也 (3) 千葉黎明

3組

順位 記録 選手 所属
1 22.88 -4.8 山田 健介 (3) 船橋芝山
2 23.01 -4.8 池田 瑞基 (3) 八千代松陰
3 23.13 -4.8 鈴木 爽生 (2) 市立船橋
4 23.24 -4.8 福田 悠介 (3) 市立船橋
5 23.41 -4.8 坂本 聖也 (3) 松戸六実
6 23.45 -4.8 江口 瑞希 (2) 東海大望洋
DNS 稲嶺 邑哉 (3) 四街道北
DNS 前田 泰一志 (3) 敬愛学園

4組

順位 記録 選手 所属
1 23.22 -1.4 真壁 鈴空 (3) 日体大柏
2 23.38 -1.4 岩堀 竜馬 (2) 国分
3 23.70 -1.4 白川 正威 (2) 長生
4 23.74 -1.4 山本 楓人 (1) 市立船橋
DNS 瓜田 友聖 (2) 東海大浦安
DNS 河治 敦 (3) 千葉経済大附
DNS 上條 寛太 (2) 市立松戸
DNS 井上 海人 (3) 市立船橋

5組

順位 記録 選手 所属
1 22.61 -0.9 白濵 智也 (3) 若松
2 22.95 -0.9 相良 治毅 (2) 西武台千葉
3 23.05 -0.9 小畑 寛太郎 (2) 八千代
4 23.13 -0.9 平光 隆人 (3) 西武台千葉
5 23.18 -0.9 澤邉 海凪 (3) 東海大望洋
6 23.22 -0.9 冨田 凌一朗 (2) 八千代松陰
7 23.34 -0.9 田原 慶人 (1) 市立船橋
8 23.35 -0.9 土井 颯太 (3) 敬愛学園

6組

順位 記録 選手 所属
1 22.87 -3.4 自谷 拓真 (2) 日出学園
2 23.35 -3.4 藤橋 亮太郎 (2) 市立船橋
3 23.48 -3.4 齊藤 優歩 (2) 東京学館
4 23.69 -3.4 指田 亮 (3) 敬愛学園
5 24.27 -3.4 清水 琉成 (2) 日体大柏
DNS 久保 勇太郎 (1) 市川
DNS 豊田タイローン 海斗 (2) 西武台千葉
DNS 豊田 恭也 (2) 市立船橋

7組

順位 記録 選手 所属
1 23.47 -3.5 池田 優世 (2) 市立柏
2 23.60 -3.5 川島 悠生 (2) 八千代松陰
3 23.70 -3.5 高田 幸秀 (2) 東海大浦安
4 23.79 -3.5 金子 塑良 (2) 西武台千葉
5 24.10 -3.5 春名 一汰 (3) 市立船橋
6 24.31 -3.5 松下 祥 (3) 敬愛学園
7 24.66 -3.5 松永 勇輝 (1) 市立船橋
DNS 安原 希 (3) 実籾

8組

順位 記録 選手 所属
1 23.47 -3.4 真野 勇人 (3) 船橋法典
2 23.56 -3.4 竹内 陽海 (2) 野田中央
3 23.58 -3.4 大橋 貫太 (3) 柏中央
4 23.78 -3.4 福島 海真 (3) 成田国際
5 23.82 -3.4 越智 隆成 (2) 東海大望洋
6 23.96 -3.4 宇野澤 陸斗 (2) 千葉黎明
7 24.12 -3.4 八幡 琉空 (2) 市立船橋
DNS 前田 波響 (2) 市原中央

9組

順位 記録 選手 所属
1 22.80 -0.9 工藤 雷文 (3) 流山南
2 23.54 -0.9 椎野 詩紅 (2) 東海大望洋
3 23.55 -0.9 中山 幸紀 (2) 船橋法典
4 23.60 -0.9 前野 颯志 (2) 鎌ヶ谷
5 23.83 -0.9 山形 アキ (2) 木更津総合
6 23.87 -0.9 武末 櫂斗 (2) 市立松戸
DNS 田邊 一芽 (2) 西武台千葉
DNS 花田 良介 (2) 敬愛学園

10組

順位 記録 選手 所属
1 23.04 -3.3 吉野 一輝 (3) 船橋芝山
2 23.46 -3.3 服部 一路 (2) 東京学館
3 23.73 -3.3 宮川 優希 (2) 東海大望洋
4 23.80 -3.3 堀 ひかる (2) 千葉黎明
5 23.91 -3.3 市井 栄翔 (3) 千葉日大一
6 24.30 -3.3 進藤 涼太 (1) 市立船橋
7 24.66 -3.3 鈴木 詠 (3) 船橋法典
8 25.01 -3.3 守屋 大翔 (3) 船橋芝山

11組

順位 記録 選手 所属
1 23.41 -3.2 大塩 一輝 (2) 東海大望洋
2 23.72 -3.2 今村 誠慈 (3) 市立船橋
3 23.97 -3.2 久保田 翔馬 (3) 船橋芝山
4 23.99 -3.2 平 晴行 (1) 敬愛学園
5 24.01 -3.2 髙橋 亮太 (2) 市立稲毛
6 24.60 -3.2 爲田 将吾 (2) 船橋芝山
DNS 細野 大雅 (3) 渋谷学園幕張
DNS 伊藤 啓太 (3) 市立銚子

12組

順位 記録 選手 所属
1 23.86 -4.8 高野 洋翔 (3) 船橋芝山
2 23.88 -4.8 山﨑 真央 (3) 市立船橋
3 24.09 -4.8 熊谷 眞大 (2) 幕張総合
4 24.26 -4.8 遠藤 竜己 (3) 市立船橋
5 24.66 -4.8 菊地 将吾 (2) 東海大望洋
6 24.69 -4.8 大平 悠真 (1) 姉崎
DNS 鎌田 真 (2) 市原中央
DNS 出口 輝 (2) 検見川

13組

順位 記録 選手 所属
1 23.38 -1.7 髙松 大輝 (3) 野田中央
2 23.42 -1.7 高橋 俊佑 (2) 柏中央
3 23.67 -1.7 稲﨑 隆士 (3) 西武台千葉
4 23.68 -1.7 吉益 和輝 (2) 市立松戸
5 23.72 -1.7 清水 想太 (3) 松戸六実
6 24.03 -1.7 澤田 ルカ (1) 市立柏
DNS 西村 紀憧 (2) 船橋芝山
DNS 波平 倫弥 (3) 流山南

14組

順位 記録 選手 所属
1 23.66 -2.1 石井 啓翔 (3) 千葉敬愛
2 23.72 -2.1 大友 琉生 (2) 市立柏
3 23.82 -2.1 布留川 皓大 (2) 成東
4 23.99 -2.1 古郡 彩 (3) 姉崎
5 24.03 -2.1 木頭 康介 (2) 鎌ヶ谷
6 24.53 -2.1 林 秀人 (2) 八街
7 25.08 -2.1 幡田 裕亮 (1) 昭和学院
DNS 永野 幹泰 (3) 西武台千葉

15組

順位 記録 選手 所属
1 23.61 -5.7 田中 芭空 (1) 千葉黎明
2 23.62 -5.7 渡邊 秀真 (3) 成田国際
3 23.65 -5.7 末田 和真 (2) 東葛飾
4 23.96 -5.7 古賀 千裕 (2) 千葉北
5 24.17 -5.7 木村 凜翔 (3) 西武台千葉
6 24.66 -5.7 須田 和史 (3) 東海大望洋
DNS 十川 煌生 (2) 敬愛学園
DNS 金杉 渉夢 (3) 流山南

16組

順位 記録 選手 所属
1 23.53 -2.4 米倉 悠 (2) 大多喜
2 23.81 -2.4 山倉 由伸 (3) 成田北
3 23.82 -2.4 国見 澪矢 (3) 木更津総合
4 24.54 -2.4 花沢 直希 (2) 敬愛学園
5 24.95 -2.4 古川 莉久 (2) 船橋芝山
6 25.24 -2.4 阿部 悠利 (3) 船橋法典
DNS 小森谷 馨 (3) 二松学舎柏
DNS 正岡 奏人 (2) 敬愛学園

17組

順位 記録 選手 所属
1 23.87 -2.2 長野 史歩 (2) 日体大柏
2 23.89 -2.2 鈴木 涼太 (1) 小金
3 24.11 -2.2 猪野 温稀 (2) 渋谷学園幕張
4 24.18 -2.2 鈴木 温 (3) 幕張総合
5 24.48 -2.2 大井 颯人 (2) 千葉東
6 24.63 -2.2 宇田 拓未 (2) 千葉南
7 24.82 -2.2 三浦 龍兵 (2) 東海大望洋
8 25.13 -2.2 岩﨑 一弥 (1) 我孫子東

18組

順位 記録 選手 所属
1 23.70 -3.4 伊澤 虎汰 (2) 千葉黎明
2 23.73 -3.4 山倉 璃久 (2) 千葉敬愛
3 24.02 -3.4 加藤 拓翔 (3) 東海大望洋
4 24.17 -3.4 加藤 昊樹 (1) 市川
5 24.26 -3.4 綱川 涼真 (2) 日体大柏
6 24.43 -3.4 萩原 賢斗 (3) 若松
7 25.43 -3.4 中村 泰郎 (2) 千葉南
DNS 後藤 凪登 (3) 松戸南

19組

順位 記録 選手 所属
1 23.73 -4.0 久保埜 敦己 (2) 千葉東
2 23.90 -4.0 青山 晃太郎 (3) 渋谷学園幕張
3 24.42 -4.0 渡部 優真 (3) 鎌ヶ谷
4 24.46 -4.0 輪千 浄司 (2) 市立船橋
5 25.12 -4.0 下條 環 (2) 幕張総合
6 25.57 -4.0 稲田 英燿 (3) 千葉商科大付
7 25.76 -4.0 羽鳥 陽紀 (1) 君津
DNS 遠山 航大 (2) 千葉日大一

20組

順位 記録 選手 所属
1 24.72 -5.4 阿部 福太 (3) 市立松戸
2 24.72 -5.4 藤岡 大弥 (3) 横芝敬愛
3 25.01 -5.4 青柳 理仁 (1) 東京学館
4 25.19 -5.4 重岡 怜 (3) 浦安
5 25.35 -5.4 戸田 基仁 (2) 木更津総合
6 25.44 -5.4 青木 優斗 (2) 小金
7 25.57 -5.4 貴田 拓海 (3) 千葉商科大付
DNS 河合 駿太 (2) 船橋芝山

21組

順位 記録 選手 所属
1 23.56 -1.5 島村 拓実 (2) 柏南
2 23.85 -1.5 髙塚 優成 (3) 東金商
3 24.06 -1.5 恩田 凌雅 (2) 印旛明誠
4 24.31 -1.5 前田 庸介 (3) 千葉西
5 24.33 -1.5 木内 楓 (3) 富里
6 24.38 -1.5 鈴木 俊輔 (1) 市立柏
7 24.87 -1.5 石野 永遠 (2) 船橋法典
8 24.97 -1.5 山田 逞智 (1) 幕張総合

22組

順位 記録 選手 所属
1 23.56 -2.8 川畑 祥五 (1) 日体大柏
2 23.83 -2.8 西銘 洋斗 (2) 流山南
3 23.87 -2.8 丸山 拓海 (1) 船橋法典
4 24.19 -2.8 佐藤 唯人 (3) 西武台千葉
5 24.23 -2.8 峰崎 琉空 (2) 幕張総合
6 24.26 -2.8 西尾 昊記 (2) 千葉北
7 24.98 -2.8 工藤 大喜 (1) 市原中央
DNS 金子 侑磨 (3) 八千代松陰

23組

順位 記録 選手 所属
1 24.20 -3.1 藤澤 樹来 (3) 千葉日大一
2 24.30 -3.1 齊藤 啓吾 (3) 成田国際
3 24.50 -3.1 石塚 颯良 (3) 富里
4 24.51 -3.1 中川 謙吾 (3) 八千代西
5 24.85 -3.1 横田 翔 (1) 千葉黎明
6 24.87 -3.1 田中 生 (1) 日体大柏
7 24.87 -3.1 田邉 拓也 (2) 市立習志野
8 25.01 -3.1 樋田 倫玖 (2) 八千代松陰

24組

順位 記録 選手 所属
1 23.96 -3.6 長原 裕貴 (2) 流山南
2 24.24 -3.6 青木 眞路 (1) 西武台千葉
3 24.40 -3.6 田崎 愛翔 (2) 八千代西
4 24.47 -3.6 佐藤 匠馬 (3) 八千代松陰
5 24.49 -3.6 加藤 陽輝 (3) 幕張総合
6 25.20 -3.6 石塚 陽翔 (2) 長生
7 27.39 -3.6 萩原 光祐 (1) 日体大柏
DNS 庄司 葵 (1) 日体大柏

25組

順位 記録 選手 所属
1 24.25 -4.2 窪田 陸 (3) 日大習志野
2 24.43 -4.2 高橋 里弦 (3) 千葉日大一
3 24.74 -4.2 植草 修 (3) 市立稲毛
4 24.75 -4.2 栗原 青空 (1) 日体大柏
5 24.82 -4.2 遠藤 優斗 (2) 千葉敬愛
6 24.91 -4.2 戸田 耕輝 (1) 西武台千葉
7 25.15 -4.2 海保 輝智 (2) 若松
8 25.43 -4.2 磯谷 拓海 (3) 日体大柏

26組

順位 記録 選手 所属
1 24.77 -4.6 調所 佑哉 (3) 千葉黎明
2 24.86 -4.6 佐瀬 慎之介 (3) 東金商
2 24.86 -4.6 渡邊 颯太 (3) 印旛明誠
4 24.87 -4.6 石井 空我 (1) 東京学館
5 25.13 -4.6 飯島 雅也 (1) 日体大柏
6 25.36 -4.6 安保 周翔 (2) 若松
7 25.43 -4.6 榊 昴 (1) 幕張総合
DNS 小出 真宗 (1) 東海大望洋

27組

順位 記録 選手 所属
1 23.96 -2.2 岩瀬 竜太 (2) 野田中央
2 24.04 -2.2 櫻井 響 (1) 日体大柏
3 24.44 -2.2 岡本 翔琉 (2) 成田北
4 24.55 -2.2 田中 太舷 (2) 我孫子東
5 25.15 -2.2 佐藤 蓮 (1) 西武台千葉
6 25.21 -2.2 萩原 翔希 (2) 船橋法典
7 25.36 -2.2 中石 大稀 (1) 昭和学院
DNS 正野 巧磨 (2) 東海大浦安

28組

順位 記録 選手 所属
1 23.93 -2.4 須永 健太 (2) 西武台千葉
2 24.29 -2.4 岡田 夏輝 (2) 流山南
3 24.37 -2.4 三浦 大輝 (3) 拓大紅陵
4 24.50 -2.4 大木 皓介 (3) 千葉黎明
5 24.55 -2.4 伊藤 蒼 (1) 東京学館
6 25.13 -2.4 大高 世成 (2) 野田中央
7 25.33 -2.4 相葉 雄太 (1) 日出学園
8 26.51 -2.4 髙山 琉海 (2) 敬愛学園

29組

順位 記録 選手 所属
1 24.06 -3.1 鈴木 悠斗 (1) 佐原
2 24.11 -3.1 水沼 瑛 (2) 東京学館
3 24.53 -3.1 二橋 俊介 (3) 浦安南
4 25.14 -3.1 ショイヤー 諒人 (1) 西武台千葉
5 25.80 -3.1 神宮司 響 (3) 日大習志野
6 25.92 -3.1 森田 光 (2) 敬愛学園
7 27.46 -3.1 長谷川 凛 (1) 船橋芝山
DNS 設樂 昌礼 (3) 市立銚子

30組

順位 記録 選手 所属
1 23.79 -1.7 髙梨 佑斗 (1) 東海大望洋
2 24.78 -1.7 川島 才人 (2) 国分
3 24.94 -1.7 横山 響 (2) 松戸六実
4 25.31 -1.7 髙田 柊 (2) 日大習志野
5 25.40 -1.7 小林 匠 (1) 流山南
6 25.53 -1.7 佐藤 海斗 (3) 千葉敬愛
7 26.18 -1.7 岡村 琉矢 (1) 船橋芝山
8 26.26 -1.7 梶山 慶太 (1) 昭和学院

31組

順位 記録 選手 所属
1 23.68 -3.4 嶋田 直希 (1) 安房
2 23.93 -3.4 小塙 大雅 (2) 東海大浦安
3 24.52 -3.4 大江 航太 (2) 長生
4 24.69 -3.4 森岡 佳大 (2) 国分
5 24.71 -3.4 鳥谷 日ノ丸 (3) 千葉黎明
6 24.90 -3.4 河野 寛斗 (2) 国府台
7 25.42 -3.4 三浦 真樹 (2) 松戸六実
8 26.21 -3.4 髙橋 和馬 (1) 船橋芝山

32組

順位 記録 選手 所属
1 24.20 -1.1 平野 優斗 (2) 安房
2 24.37 -1.1 大柴 玲二 (3) 若松
3 24.78 -1.1 大貫 翼 (2)
4 25.09 -1.1 竹尾 雄大 (3) 浦安南
5 25.36 -1.1 福島 凉太 (1) 柏南
6 26.69 -1.1 小松 由人 (1) 桜林
DNS 山田 遥仁 (2) 東葛飾
DNS 石澤 輝一 (2) 東海大浦安

33組

順位 記録 選手 所属
1 23.76 -1.4 吾田 瑞季 (2) 東京学館
2 23.81 -1.4 福田 佳樹 (2) 犢橋
3 24.48 -1.4 露崎 翔暉 (1) 袖ヶ浦
4 24.85 -1.4 山本 櫂生 (1) 市川
5 27.20 -1.4 齋藤 幸喜 (1) 日体大柏
DNS 坂本 空斗 (1) 市立柏
DNS 大塚 雷兎 (2) 幕張総合
DNS 鈴木 創太 (2) 千葉敬愛

34組

順位 記録 選手 所属
1 24.36 -2.4 寺島 晴希 (2) 千葉敬愛
2 24.53 -2.4 堤 渉 (2) 実籾
3 24.60 -2.4 森川 拓海 (2) 佐倉
4 24.68 -2.4 伊藤 拓海 (3) 松尾
4 24.68 -2.4 井上 颯 (2) 筑波大聴覚障害
6 25.22 -2.4 竹澤 大知 (1) 千葉黎明
7 25.34 -2.4 谷原 透和 (2) 東京学館浦安
8 25.81 -2.4 阿部 航己 (1) 市川

35組

順位 記録 選手 所属
1 24.87 -3.1 北奥 黎児 (3) 流山南
2 24.99 -3.1 小泉 香太 (1) 西武台千葉
3 25.26 -3.1 九鬼 大熙 (1) 船橋法典
4 25.39 -3.1 島本 優斗 (1) 東京学館
5 25.40 -3.1 杉山 叶汰 (1) 松戸六実
6 25.53 -3.1 柳生 俊晃 (2) 船橋
7 25.74 -3.1 斎藤 航太 (1) 千葉敬愛
DNS 福田 珠吏 (2) 幕張総合

36組

順位 記録 選手 所属
1 24.65 -4.9 阿部 慈心 (2) 市原中央
2 25.38 -4.9 白井 究梧 (1) 八千代松陰
3 26.30 -4.9 山村 遥都 (2) 松戸六実
4 26.34 -4.9 長尾 奎一郎 (1) 小金
5 27.10 -4.9 内田 煌士郎 (1) 千葉敬愛
6 27.28 -4.9 大野 葉琉 (1) 桜林
DNS 東郷 稔生 (1) 千葉黎明
DNS 中塚 翔晶 (2) 鎌ヶ谷

37組

順位 記録 選手 所属
1 24.55 -3.7 須藤 健斗 (3) 木更津総合
2 25.38 -3.7 久保 厚人 (2) 千葉東
3 25.75 -3.7 佐々木 綾人 (2) 成田国際
4 26.18 -3.7 山内 遥太 (2) 敬愛学園
5 26.38 -3.7 満 優太 (1) 松戸六実
6 26.82 -3.7 前田 梁佑 (1) 千葉敬愛
7 27.21 -3.7 佐々木 大志 (1) 千葉敬愛
DNS 大森 俊輔 (2) 千葉西

38組

順位 記録 選手 所属
1 24.85 -2.4 邨田 主海 (2) 検見川
2 25.44 -2.4 伊藤 聡志 (1) 八千代松陰
3 25.49 -2.4 太田 遙翔 (1) 船橋法典
4 25.76 -2.4 冨樫 直人 (1) 松戸馬橋
5 26.05 -2.4 風間 翼 (1) 柏中央
6 26.94 -2.4 對馬 大成 (2) 敬愛学園
7 29.78 -2.4 野本 涼介 (1) 千葉敬愛
DNS 清宮 蓮 (2) 千葉敬愛

39組

順位 記録 選手 所属
1 24.34 -3.3 山尾 竜成 (3) 船橋北
2 24.91 -3.3 石井 李樹 (2) 安房
3 25.18 -3.3 山口 拓海 (3) 西武台千葉
4 25.44 -3.3 今野 陽太 (1) 成田国際
5 26.81 -3.3 川名 惟月 (2) 敬愛学園
6 27.17 -3.3 藤川 大来 (1) 千葉敬愛
7 27.40 -3.3 大野 義樹 (1) 千葉敬愛
DNF 吉田 遙音 (1) 昭和学院

40組

順位 記録 選手 所属
1 25.47 -4.1 中村 省太 (2) 安房
2 25.49 -4.1 髙崎 悠大 (3) 犢橋
3 27.07 -4.1 濵田 連太郎 (1) 松戸馬橋
4 27.48 -4.1 青木 祐磨 (1) 松戸馬橋
5 27.89 -4.1 佐藤 遥輝 (1) 千葉敬愛
DNS 神永 輪 (1) 匝瑳
DNS 小澤 雄真 (1) 千葉敬愛
DNS 菅野 暖翔 (1) 木更津総合

男子少年共通 200m タイムレース41組

順位 記録 選手 所属
1 24.94 -3.3 関 輝翔 (2) 昭和学院
2 25.29 -3.3 榎本 遥仁 (2) 東京学館浦安
3 25.46 -3.3 鈴木 直希 (2) 松戸馬橋
4 25.48 -3.3 目黒 達也 (1) 船橋
5 25.53 -3.3 佐々木 勇人 (2) 犢橋
6 26.58 -3.3 益岡 利明 (1) 八千代松陰
7 28.00 -3.3 村岡 康貴 (1) 松戸馬橋
DNS 万沢 修人 (2) 千葉敬愛

男子少年共通 200m タイムレース42組

順位 記録 選手 所属
1 24.01 -1.7 前田 凌斗 (1) 犢橋
2 24.14 -1.7 矢嶋 星音 (2) 東金商
3 24.82 -1.7 加藤 優 (2) 千葉東
4 25.31 -1.7 石岡 宏都 (3) 千葉英和
5 25.46 -1.7 佐藤 一惺 (3) 東京学館浦安
6 26.05 -1.7 山本 凌駕 (2) 松戸馬橋
7 26.33 -1.7 藤代 貴義 (1) 千葉敬愛
8 26.81 -1.7 宍戸 遥斗 (1) 松戸馬橋

男子少年共通 200m タイムレース43組

順位 記録 選手 所属
1 24.08 -2.4 木村 海斗 (3) 木更津総合
2 24.66 -2.4 崎山 隆 (1) 千葉黎明
3 25.03 -2.4 谷本 廉武 (2) 津田沼
4 25.14 -2.4 川倉 悠史 (2) 実籾
5 25.33 -2.4 水野 僚介 (2) 松戸馬橋
6 26.03 -2.4 鈴木 航太 (1) 松戸馬橋
7 26.74 -2.4 提橋 輝一 (2) 敬愛学園
DNS 谷 瑠斗 (1) 犢橋

男子少年共通 200m タイムレース44組

順位 記録 選手 所属
1 24.58 -1.2 菅原 悠人 (2) 松戸馬橋
2 24.88 -1.2 西尾 諒亮 (2) 小金
3 25.31 -1.2 寺田 颯人 (2) 千葉北
4 25.46 -1.2 稲村 大翔 (2) 市立習志野
5 26.02 -1.2 庄司 孝翼 (1)
6 26.53 -1.2 加藤 大陽 (1) 松戸馬橋
7 27.78 -1.2 竹村 衛二 (2) 敬愛学園
DNS 尾谷 優斗 (3) 浦安

男子少年共通 200m タイムレース45組

順位 記録 選手 所属
1 24.67 -2.5 金子 陽一 (2) 東葉
2 25.08 -2.5 石井 恒成 (1) 安房
3 25.47 -2.5 金子 生弥 (3) 千葉英和
4 25.57 -2.5 長澤 優斗 (2) 成東
5 25.96 -2.5 高須賀 悠人 (1) 西武台千葉
6 26.44 -2.5 渡辺 聖 (1) 松戸馬橋
7 27.28 -2.5 渡辺 貫詠 (1) 敬愛学園
DNS 武田 大和 (3) 松戸国際

男子少年共通 200m タイムレース46組

順位 記録 選手 所属
1 24.49 -1.5 中内 陸人 (2) 印旛明誠
2 24.69 -1.5 内田 泰生 (2) 佐倉
3 24.83 -1.5 秋山 裕祇 (3) 千葉経済大附
4 24.84 -1.5 山崎 笑歩 (2) 八千代松陰
5 24.88 -1.5 河東 怜 (2) 市立稲毛
6 25.03 -1.5 櫻井 雄太 (3) 千葉英和
7 25.11 -1.5 板井 悠人 (3) 市立柏
8 26.16 -1.5 川島 知高 (1) 検見川

男子少年共通 200m タイムレース47組

順位 記録 選手 所属
1 24.46 -2.6 小泉 秀太 (2) 松戸六実
2 24.73 -2.6 齊藤 嵩大 (2) 佐倉
3 24.91 -2.6 橘川 拓哉 (1) 市川
4 25.00 -2.6 坂本 颯汰 (2) 流山南
5 25.34 -2.6 三上 陽太 (1) 船橋法典
6 25.45 -2.6 木本 明希 (2) 柏陵
7 27.21 -2.6 池田 優輝 (1) 八千代松陰
DNS 石塚 雄大 (3) 西武台千葉

男子少年共通 200m タイムレース48組

順位 記録 選手 所属
1 25.34 -4.5 玉井 有馬 (2) 茂原北陵
2 25.72 -4.5 根本 達也 (2) 柏陵
3 25.80 -4.5 加瀬 大貴 (1) 柏南
4 26.14 -4.5 大野 哲葵 (1) 小金
5 26.29 -4.5 中島 加衣 (1) 野田中央
6 27.04 -4.5 高野 廉 (1) 船橋法典
7 27.15 -4.5 横堀 凪柊 (1) 多古
DNS 森 飛翔 (3) 千葉経済大附

男子少年共通 200m タイムレース49組

順位 記録 選手 所属
1 24.76 -3.1 大木 海音 (2) 市川昴
2 24.87 -3.1 吉田 有輝 (2) 東海大浦安
3 25.37 -3.1 木澤 太誠 (2) 印旛明誠
4 25.83 -3.1 粟津 碧巴 (2) 野田中央
5 26.31 -3.1 小野 陽斗 (1) 国府台
6 26.39 -3.1 村越 剛 (1) 東海大望洋
DNS 長坪 力 (2) 船橋法典
DNS 木下 嶺音 (1) 国府台

男子少年共通 200m タイムレース50組

順位 記録 選手 所属
1 25.03 -3.3 浅野 天翔 (2) 実籾
2 25.36 -3.3 佐藤 颯樹 (2) 佐倉
3 25.83 -3.3 小池 凌太 (2) 我孫子
4 25.95 -3.3 水野 光 (2) 柏中央
5 26.37 -3.3 金子 祐汰 (3) 西武台千葉
6 26.43 -3.3 石橋 佑太 (1) 犢橋
7 28.19 -3.3 在間 孔亮 (1) 国府台
DNS 上野 颯 (3) 沼南高柳

男子少年共通 200m タイムレース51組

順位 記録 選手 所属
1 25.10 -4.4 岩本 光希 (1) 松戸六実
2 25.31 -4.4 大倉 直浩 (3) 秀明八千代
3 25.37 -4.4 大曽根 一磨 (3) 我孫子
4 25.60 -4.4 蔭山 福貴 (2) 秀明八千代
5 25.69 -4.4 嶋田 快人 (2) 津田沼
6 25.86 -4.4 阿部 壮一郎 (2) 犢橋
7 26.17 -4.4 福澤 龍大 (1) 西武台千葉
8 26.71 -4.4 秋良 駿成 (1) 袖ヶ浦

男子少年共通 200m タイムレース52組

順位 記録 選手 所属
1 24.52 -3.0 松戸 麟太郎 (2) 佐倉
2 25.12 -3.0 池田 成也 (2) 市川昴
3 25.37 -3.0 関 海晴 (3) 秀明八千代
4 25.41 -3.0 宮﨑 慎一 (2) 津田沼
5 26.02 -3.0 古田島 雅弘 (2) 犢橋
6 26.35 -3.0 霞 諒 (2) 成東
7 27.29 -3.0 前川 拓道 (1) 犢橋
8 29.41 -3.0 山本 晴真 (1) 千葉日大一

男子少年共通 200m タイムレース53組

順位 記録 選手 所属
1 25.61 -2.5 榊枝 遼 (3) 日大習志野
2 25.87 -2.5 白野 恭梧 (1) 佐倉
3 26.43 -2.5 桂 拓磨 (1) 千葉西
4 26.90 -2.5 水野 陽羅 (1) 検見川
5 27.25 -2.5 相馬 涼太 (1) 八千代松陰
6 27.29 -2.5 星野 拓真 (1) 千葉日大一
7 27.54 -2.5 田中 郁巳 (2) 拓大紅陵
DNS 三田 燿平 (1) 浦安南

男子少年共通 200m タイムレース54組

順位 記録 選手 所属
1 24.98 +0.4 佐野 蒼羽 (1) 昭和学院
2 25.23 +0.4 大川 和真 (1) 土気
3 25.49 +0.4 根本 和哉 (2) 千葉商
4 25.82 +0.4 佐藤 康太 (2) 日大習志野
5 26.32 +0.4 高木 宏輔 (1) 若松
6 27.59 +0.4 永井 健士郎 (3) 八千代東
7 27.64 +0.4 松本 康生 (1) 八千代松陰
8 29.47 +0.4 山本 大空 (1) 我孫子東

男子少年共通 200m タイムレース55組

順位 記録 選手 所属
1 24.92 -2.7 小山 哲平 (2) 東京学館浦安
2 25.40 -2.7 皆木 嘉斗 (1) 市立稲毛
3 25.56 -2.7 吉野 壮 (1) 佐倉
4 25.73 -2.7 椎名 結翔 (2) 東金
5 25.84 -2.7 宮崎 晴大 (1) 印旛明誠
6 26.03 -2.7 瀬谷 陸仁 (1) 柏中央
DNS 山口 開理 (2) 船橋
DNS 松村 隆靖 (1) 西武台千葉

男子少年共通 200m タイムレース56組

順位 記録 選手 所属
1 24.74 -2.7 遠藤 善 (2) 市原中央
2 25.16 -2.7 三代川 遥翔 (2) 八千代西
3 26.05 -2.7 加藤 聖大 (1) 成田国際
4 26.19 -2.7 宇佐美 透真 (1) 千葉日大一
5 26.24 -2.7 鈴木 昌希 (1) 市立松戸
6 26.49 -2.7 八木 虎太郎 (1) 我孫子
7 27.83 -2.7 福井 健斗 (1) 佐倉
DNS 島田 悠平 (2) 柏の葉

男子少年共通 200m タイムレース57組

順位 記録 選手 所属
1 25.34 -3.0 嶋田 晴弥 (2) 船橋古和釜
2 25.63 -3.0 常田 欣吾 (2) 千葉東
3 26.02 -3.0 吉村 柊志 (1) 検見川
4 26.11 -3.0 長江 栞汰 (2) 東葛飾
5 26.15 -3.0 宮澤 優輝 (1) 八千代松陰
6 26.42 -3.0 安西 泰我 (2) 流山南
7 26.69 -3.0 加藤 光 (1) 千葉西
DNS 馬場 拓海 (1) 沼南高柳

男子少年共通 200m タイムレース58組

順位 記録 選手 所属
1 25.06 -2.1 橋本 拓海 (2) 東京学館
2 25.18 -2.1 橋本 聖央 (2) 千葉商
3 25.93 -2.1 福本 隆 (3) 千葉英和
4 26.25 -2.1 足達 優弥 (2) 東海大浦安
5 26.60 -2.1 吉野 逞人 (1) 柏陵
6 27.52 -2.1 安田 結哉 (1) 検見川
DNS 梶野 昂輝 (1) 佐原白楊
DNS 小原 和也 (1) 千葉北

男子少年共通 200m タイムレース59組

順位 記録 選手 所属
1 25.41 -1.3 伊吹 青悟 (1) 船橋
2 25.69 -1.3 佐々木 海翔 (2) 磯辺
3 25.73 -1.3 西脇 亮平 (2) 千葉北
4 26.36 -1.3 宮﨑 翔 (1) 千葉西
5 26.55 -1.3 石橋 悠葵 (2) 東京学館
6 26.83 -1.3 藤村 遥翔 (1) 我孫子
7 26.89 -1.3 新井 道那 (3) 四街道
DNS 島田 真汎 (3) 千葉経済大附

男子少年共通 200m タイムレース60組

順位 記録 選手 所属
1 25.53 -1.6 塩田 航惺 (2) 船橋
2 25.55 -1.6 畠 龍樹 (2) 船橋
3 25.72 -1.6 流川 廉大朗 (1) 日出学園
4 25.83 -1.6 上田 崇人 (1) 我孫子
5 26.52 -1.6 石井 匠翔 (2) 市川昴
6 26.74 -1.6 細野 翔太 (1) 小見川
7 27.05 -1.6 館林 優杜 (2) 鎌ヶ谷
DNS 石田 笙真 (1) 佐倉

男子少年共通 200m タイムレース61組

順位 記録 選手 所属
1 24.93 -2.9 高橋 章太 (1) 富里
2 25.36 -2.9 寺田 威久斗 (1) 千葉学芸
3 26.31 -2.9 栗原 駿 (3) 京葉工
4 26.80 -2.9 大井 翔太 (1) 印旛明誠
5 27.10 -2.9 加藤 凌雅 (1) 君津
6 27.23 -2.9 軽部 篤 (2) 千葉経済大附
7 27.32 -2.9 関口 雅人 (1) 東葉
8 27.98 -2.9 木内 大地 (1) 我孫子東

男子少年共通 200m タイムレース62組

順位 記録 選手 所属
1 25.17 -2.1 三品 和希 (1) 検見川
2 25.40 -2.1 諸見里 直央 (1) 佐原白楊
3 25.60 -2.1 石橋 怜久 (1) 佐倉
4 25.65 -2.1 青柳 成 (3) 富里
5 25.67 -2.1 成田 陸人 (1) 千城台
6 25.97 -2.1 佐藤 龍希 (1) 小見川
7 26.57 -2.1 加藤 裕二 (2) 佐原
8 26.66 -2.1 盛田 和志 (2) 千葉商科大付

男子少年共通 200m タイムレース63組

順位 記録 選手 所属
1 25.45 -2.8 北岸 航貴 (1) 磯辺
2 25.59 -2.8 椎名 孝成 (1) 銚子
3 25.73 -2.8 池宗 拓哉 (1) 市立松戸
4 25.86 -2.8 加藤 大雅 (1) 千城台
5 26.29 -2.8 武居 航海 (2) 成田西陵
6 31.73 -2.8 町田 拓海 (1) 検見川
DNS 及川 瑠 (2) 四街道北

男子少年共通 200m タイムレース64組

順位 記録 選手 所属
1 24.36 -3.6 小林 智仁 (2) 市立千葉
2 25.45 -3.6 田中 朝陽 (2) 柏陵
3 26.40 -3.6 吉田 涼雅 (1) 昭和学院
4 26.68 -3.6 藤本 康平 (3) 八千代西
5 26.81 -3.6 佐久間 悠輔 (1) 検見川
6 28.37 -3.6 鵜澤 勇太朗 (1) 千葉工
DNS 下重 和己 (2) 四街道北

男子少年共通 200m タイムレース65組

順位 記録 選手 所属
1 25.91 -3.2 山口 侑希 (3) 船橋北
2 26.43 -3.2 鈴木 崚斗 (2) 館山総合
3 26.81 -3.2 松永 竜誠 (1) 四街道北
4 26.92 -3.2 實川 芯 (2) 成田西陵
5 27.34 -3.2 相葉 修斗 (1) 千葉経済大附
6 27.55 -3.2 箕浦 汐悠 (3) 船橋古和釜
7 29.73 -3.2 奥 陽人 (1) 千葉工

男子少年共通 200m タイムレース66組

順位 記録 選手 所属
1 25.58 -3.5 沖田 一騎 (1) 我孫子
2 26.88 -3.5 高梨 凪斗 (2) 千葉工
3 27.27 -3.5 万沢 寛人 (1) 四街道北
4 27.52 -3.5 須之内 煌大 (1) 成東
5 27.84 -3.5 中村 翔吾 (2) 東葉
DNS 野口 英輝 (1) 鎌ヶ谷西
DNS 木俣 来暉 (1) 四街道北

男子少年共通 200m タイムレース67組

順位 記録 選手 所属
1 25.21 -6.1 中村 航希 (1) 東金
2 26.29 -6.1 宇野 瑛高 (2) 千葉工
3 26.96 -6.1 郡司 成吾 (1) 筑波大聴覚障害
4 27.73 -6.1 関根 黎琉 (1) 四街道北
5 27.83 -6.1 神谷 海人 (1) 松戸国際
6 28.60 -6.1 伊能 龍登 (1) 佐原
DNS 三津田 悠叶 (1) 市立松戸

男子少年共通 200m タイムレース68組

順位 記録 選手 所属
1 25.32 -3.5 麻田 竜希 (2) 検見川
2 27.08 -3.5 松崎 霧 (1) 大原
3 27.48 -3.5 清水 悠 (1) 四街道
4 27.67 -3.5 鵜澤 柊威 (1) 千葉日大一
5 29.14 -3.5 藤井 凌央 (1) 船橋古和釜
6 29.41 -3.5 奥村 唯斗 (1) 筑波大聴覚障害
7 29.52 -3.5 木内 琉惺 (2) 東金商

男子少年共通 200m タイムレース69組

順位 記録 選手 所属
1 26.20 -2.1 村上 英光 (1) 富里
2 26.39 -2.1 木島 颯太 (1) 茂原北陵
3 26.91 -2.1 岩渕 大樹 (1) 流山
4 27.49 -2.1 髙山 廉 (2) 東金
5 30.35 -2.1 吉野 龍成 (1) 船橋古和釜
6 31.55 -2.1 水上 順雅 (1) 市川工
DNS 髙山 諒宇 (1) 土気

男子少年共通 200m タイムレース70組

順位 記録 選手 所属
1 27.08 -1.3 渡邊 琢磨 (1) 流山
2 27.29 -1.3 橋本 吉弘 (1) 船橋北
3 27.47 -1.3 植草 晴翔 (1) 東金
4 27.66 -1.3 湯浅 桂 (1) 松戸国際
5 28.04 -1.3 大下 海翔 (1) 富里
6 28.15 -1.3 川名 貴仁 (1) 館山総合
7 30.27 -1.3 小原 颯斗 (1) 銚子

 

男子少年共通 400m タイムレース

男子少年共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.63 天田 恒星 (3) 敬愛学園
2 49.92 菊谷 和磨 (2) 東京学館船橋
3 49.98 金子 塑良 (2) 西武台千葉
4 50.28 磯野 利和 (3) 東海大望洋
5 50.31 井上 海人 (3) 市立船橋
6 51.34 林 愛斗 (3) 船橋芝山
DNS 真田 晃秀 (3) 安房
DNS 坪井 康平 (3) 東京学館

男子少年共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.92 佐藤 聖也 (3) 千葉黎明
2 49.01 坂本 聖也 (3) 松戸六実
3 49.65 福田 悠介 (3) 市立船橋
4 49.88 土井 颯太 (3) 敬愛学園
5 50.34 久保埜 敦己 (2) 千葉東
6 51.31 武末 櫂斗 (2) 市立松戸
DNS 鈴木 奥介 (3) 東海大浦安
DNS 寺井 優人 (2) 東京学館船橋

男子少年共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.46 鈴木 爽生 (2) 市立船橋
2 49.76 熊谷 眞大 (2) 幕張総合
3 50.72 指田 亮 (3) 敬愛学園
4 50.91 御簾納 音穂 (3) 千葉黎明
5 52.12 松元 洋輝 (3) 柏中央
6 54.70 真野 勇人 (3) 船橋法典
DNS 冨田 凌一朗 (2) 八千代松陰
DNS 伊藤 大輝 (2) 東海大浦安

男子少年共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.92 権田 浬 (2) 佐倉
2 50.50 増澤 涼太 (2) 八千代松陰
3 50.59 松下 祥 (3) 敬愛学園
4 51.08 古宇田 和輝 (2) 市立柏
5 51.14 鈴木 皐矢 (3) 東海大望洋
6 51.25 松本 航輝 (3) 柏中央
7 52.18 風間 翔太 (3) 松戸六実
DNS 柏木 喜斗 (2) 東海大浦安

男子少年共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.27 大森 達仁 (2) 西武台千葉
2 50.36 細野 大雅 (3) 渋谷学園幕張
3 51.12 鎌田 真 (2) 市原中央
4 52.21 向後 優太 (2) 犢橋
5 54.49 阿部 福太 (3) 市立松戸
DNS 守屋 大翔 (3) 船橋芝山
DNS 田邊 一芽 (2) 西武台千葉
DNS 伊藤 啓太 (3) 市立銚子

男子少年共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 50.01 正野 巧磨 (2) 東海大浦安
2 50.12 河治 敦 (3) 千葉経済大附
3 51.12 山倉 璃久 (2) 千葉敬愛
4 51.57 髙木 拓海 (3) 東京学館
5 52.15 高岡 竜司 (2) 姉崎
DNS 久保 勇太郎 (1) 市川
DNS 永野 幹泰 (3) 西武台千葉
DNS 平野 豪琉 (2) 千葉黎明

男子少年共通 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 50.64 市井 栄翔 (3) 千葉日大一
2 51.07 樽見 大輝 (3) 東海大望洋
3 51.32 長原 裕貴 (2) 流山南
4 51.94 藤原 聡大 (2) 佐原
5 52.61 山本 楓人 (1) 市立船橋
6 53.05 加藤 陽輝 (3) 幕張総合
DNS 鷲谷 明郎 (2) 磯辺
DNS 伊藤 和真 (3) 船橋芝山

男子少年共通 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 51.68 武長 昇平 (3) 東海大望洋
2 52.03 花沢 直希 (2) 敬愛学園
3 52.15 輪千 浄司 (2) 市立船橋
4 53.13 久保田 翔馬 (3) 船橋芝山
5 53.15 多々良 志苑 (1) 幕張総合
6 54.75 清古 愛翔 (3) 東海大望洋
DNS 出口 輝 (2) 検見川
DNS 松矢 悠希 (3) 八千代松陰

男子少年共通 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 52.85 小倉 祐輝 (3) 野田中央
2 52.89 岡野谷 太一 (3) 船橋法典
3 53.41 川上 裕大 (2) 千葉北
4 53.49 藤澤 樹来 (3) 千葉日大一
5 53.73 田原 慶人 (1) 市立船橋
6 53.87 沢田 将 (3) 日大習志野
7 54.01 峯元 宏将 (2) 東京学館
8 54.69 菊地 将吾 (2) 東海大望洋

男子少年共通 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 52.20 岩瀬 竜太 (2) 野田中央
2 53.11 向井 将人 (1) 市立柏
3 53.24 鎌滝 侑慎 (3) 姉崎
4 53.29 守沢 和真 (3) 船橋法典
5 53.68 石井 啓翔 (3) 千葉敬愛
6 53.76 須田 和史 (3) 東海大望洋
7 54.13 青木 眞路 (1) 西武台千葉
8 55.19 栗田 仁之介 (3) 松戸南

男子少年共通 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 52.23 郡司 櫂 (3) 松戸六実
2 53.78 吉益 和輝 (2) 市立松戸
3 54.65 杉田 拓海 (3) 市川南
4 54.74 髙崎 悠大 (3) 犢橋
5 55.08 多田 航輔 (2) 敬愛学園
6 55.19 早川 颯馬 (2) 松尾
DNS 藤岡 大弥 (3) 横芝敬愛
DNS 福田 佳樹 (2) 犢橋

男子少年共通 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 52.79 小林 大空 (3) 犢橋
2 52.82 丸山 拓海 (1) 船橋法典
3 52.91 佐々木 輝 (2) 市立松戸
4 53.26 岩﨑 航大 (1) 姉崎
5 53.55 淺野 一誠 (1) 専修大松戸
6 54.17 鳥谷 日ノ丸 (3) 千葉黎明
7 57.64 谷口 斗巴 (2) 松尾
DNS 上條 寛太 (2) 市立松戸

男子少年共通 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 吾田 瑞季 (2) 東京学館
2 52.66 臼井 啓悟 (1) 東海大望洋
3 52.91 ショイヤー 諒人 (1) 西武台千葉
4 53.01 髙塚 優成 (3) 東金商
5 54.44 大前 友翔 (1) 国分
6 54.73 吉田 叶斗 (2) 君津
7 56.45 川名 惟月 (2) 敬愛学園
DNS 大井 颯人 (2) 千葉東

男子少年共通 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 二橋 俊介 (3) 浦安南
2 53.45 酒田 凛久 (2) 銚子商
3 54.11 山尾 竜成 (3) 船橋北
4 54.20 三井 勇真 (3) 東海大望洋
5 54.87 下條 環 (2) 幕張総合
6 56.08 松永 幸大 (2) 日大習志野
DNS 宇野澤 陸斗 (2) 千葉黎明
DNS 鈴木 創太 (2) 千葉敬愛

男子少年共通 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 53.49 三浦 龍兵 (2) 東海大望洋
2 54.07 今野 雄太 (3) 鎌ヶ谷
3 54.46 鈴木 瑛大 (2) 日大習志野
4 54.66 酒井 聡 (2) 木更津総合
5 55.32 稲田 英燿 (3) 千葉商科大付
6 55.55 宇野 瑛高 (2) 千葉工
7 59.94 林 亮太朗 (2) 長生
DNS 田崎 凜久 (3) 浦安南

男子少年共通 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 52.11 加藤 昊樹 (1) 市川
2 53.40 野間 智晴 (3) 東金商
3 54.18 田中 芭空 (1) 千葉黎明
4 54.18 長尾 拓斗 (1) 千葉黎明
5 54.21 澤田 大地 (2) 船橋
6 54.92 竹尾 雄大 (3) 浦安南
7 57.26 吉村 柊志 (1) 検見川
DNS 木村 遥登 (2) 東葛飾

男子少年共通 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 53.38 飯田 凌久 (1) 渋谷学園幕張
2 53.40 山﨑 直人 (1) 東京学館
3 53.56 峯村 光司 (3) 東金商
4 54.32 金澤 一咲 (2) 昭和学院
5 54.53 岡田 凰真 (2) 鎌ヶ谷
6 54.63 吉田 遙音 (1) 昭和学院
7 54.68 月野 天夢 (1) 我孫子
8 55.06 松本 健剛 (2) 専修大松戸

男子少年共通 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 56.17 福島 凉太 (1) 柏南
2 56.82 新保 諒眞 (3) 千葉敬愛
3 58.81 流川 廉大朗 (1) 日出学園
4 59.62 宇田 拓未 (2) 千葉南
5 1:00.30 古田島 雅弘 (2) 犢橋
6 1:00.54 小松 由人 (1) 桜林
7 1:01.21 内田 兼星 (1) 船橋芝山
DNS 畠山 晃輔 (2) 成東

男子少年共通 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 55.92 邨田 主海 (2) 検見川
2 56.94 関 輝翔 (2) 昭和学院
3 57.00 中村 泰郎 (2) 千葉南
4 57.44 横山 響 (2) 松戸六実
5 59.32 山口 十輪 (2) 千葉敬愛
6 1:02.76 三浦 悠聖 (3) 犢橋
DNS 堀 ひかる (2) 千葉黎明
DNS 中嶋 悠生 (2) 渋谷学園幕張

男子少年共通 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 54.70 松橋 正倖 (2) 津田沼
2 54.72 高橋 健太郎 (3) 筑波大聴覚障害
3 55.41 桂 空吾 (2) 検見川
4 56.66 峰崎 琉空 (2) 幕張総合
5 57.33 山口 翔太 (1) 成東
6 59.34 谷口 陸 (3) 犢橋
7 59.80 遠藤 大輝 (1) 市立柏
8 1:03.99 久慈 士央 (3) 犢橋

男子少年共通 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 54.21 森川 拓海 (2) 佐倉
2 54.59 伊澤 虎汰 (2) 千葉黎明
3 56.22 細川 稜太 (1) 東海大望洋
4 56.58 浅川 優斗 (1) 印旛明誠
5 56.64 阿部 航己 (1) 市川
6 57.09 竹澤 大知 (1) 千葉黎明
7 1:01.56 藤川 大来 (1) 千葉敬愛
8 1:03.40 大野 義樹 (1) 千葉敬愛

男子少年共通 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 吉田 有輝 (2) 東海大浦安
2 56.25 水野 僚介 (2) 松戸馬橋
3 57.02 井田 匠 (2) 市立松戸
4 57.19 品川 怜臣 (1) 船橋法典
5 57.42 飯島 臣斗 (2) 検見川
6 1:00.23 佐々木 大志 (1) 千葉敬愛
DQ FS 藤波 翔大 (1) 君津
DNS 吉田 蘭丸 (3) 浦安

男子少年共通 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 55.57 山崎 笑歩 (2) 八千代松陰
2 55.60 根本 和哉 (2) 千葉商
3 57.34 熊倉 白翼 (3) 富里
4 1:01.13 濵田 連太郎 (1) 松戸馬橋
5 1:01.72 渡辺 聖 (1) 松戸馬橋
DNS 前田 梁佑 (1) 千葉敬愛
DNS 服部 倭虎 (2) 我孫子東
DNS 三田 燿平 (1) 浦安南

男子少年共通 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 56.36 岡田 拓 (2) 千葉経済大附
2 56.61 守田 智一 (2) 銚子商
3 59.05 齋藤 颯大 (1) 君津
4 59.27 村越 剛 (1) 東海大望洋
5 1:00.33 青木 祐磨 (1) 松戸馬橋
6 1:00.55 重岡 怜 (3) 浦安
7 1:04.03 藤代 貴義 (1) 千葉敬愛
8 1:09.37 野本 涼介 (1) 千葉敬愛

男子少年共通 400m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 54.85 鈴木 空芽 (2) 流山南
2 56.10 會田 蓮 (2) 八千代西
3 56.11 椎名 結翔 (2) 東金
4 57.29 田中 大河 (3) 千葉西
5 58.13 山本 凌駕 (2) 松戸馬橋
6 59.14 斎藤 航太 (1) 千葉敬愛
7 1:01.80 宍戸 遥斗 (1) 松戸馬橋
8 1:01.89 佐藤 遥輝 (1) 千葉敬愛

男子少年共通 400m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 55.22 菅原 悠人 (2) 松戸馬橋
2 55.93 田辺 悠人 (1) 渋谷学園幕張
3 57.92 半澤 直祈 (1) 東金商
4 58.63 内田 煌士郎 (1) 千葉敬愛
5 58.71 林 洸太 (2) 銚子商
6 1:02.12 安田 結哉 (1) 検見川
7 1:05.88 加藤 大陽 (1) 松戸馬橋
DNS 新田 大地 (3) 我孫子東

男子少年共通 400m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 56.08 佐藤 一惺 (3) 東京学館浦安
2 56.37 橋本 聖央 (2) 千葉商
3 57.73 中村 陸人 (1) 我孫子
4 58.99 冨樫 直人 (1) 松戸馬橋
5 59.84 吉田 優世 (2) 桜林
6 1:03.79 村岡 康貴 (1) 松戸馬橋
DNS 小澤 雄真 (1) 千葉敬愛
DNS 白野 恭梧 (1) 佐倉

男子少年共通 400m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 55.64 内田 泰生 (2) 佐倉
2 57.31 葛西 康介 (2) 千葉工
3 57.49 小泉 俊輔 (2) 千葉工
4 58.43 川上 咲音 (3) 八千代西
5 59.11 館林 優杜 (2) 鎌ヶ谷
6 59.69 鈴木 航太 (1) 松戸馬橋
7 1:04.06 大田黒 蓮 (1) 検見川
DNS 鈴木 直希 (2) 松戸馬橋

男子少年共通 400m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 50.83 遠藤 竜己 (3) 市立船橋
2 56.22 福原 剛 (1) 安房
3 56.42 宇田川 稜 (2) 市川東
4 56.68 三品 和希 (1) 検見川
5 56.98 新井 航太 (1) 千葉商
6 57.68 白谷 優斗 (2) 検見川
7 58.25 長谷川 直樹 (2) 匝瑳
8 58.89 行木 琉音 (2) 東海大望洋

男子少年共通 400m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 57.05 山下 幸輝 (2) 市川東
2 57.32 吉野 壮 (1) 佐倉
3 57.67 石井 眞澄 (1) 東海大望洋
4 57.74 金杉 遥斗 (2) 東海大望洋
5 57.95 滝澤 准弥 (2) 松戸国際
6 58.51 宮島 一旗 (1) 千葉日大一
7 58.73 髙橋 玲太 (1) 流山南
8 59.45 鹿間 倖大 (1) 検見川

男子少年共通 400m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 嶋田 直希 (1) 安房
2 59.71 藤田 大輝 (1) 船橋
3 1:00.29 藤田 卓真 (2) 鎌ヶ谷
4 1:01.25 神谷 海人 (1) 松戸国際
5 1:02.54 南條 龍斗 (1) 土気
6 1:04.38 村山 哲太 (2) 検見川
DNS 花島 宏彰 (3) 四街道北
DNS 郡司 成吾 (1) 筑波大聴覚障害

男子少年共通 400m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属
1 56.65 石井 恒成 (1) 安房
2 57.36 村上 雄亮 (3) 千葉西
3 58.54 瀬戸口 陸 (1) 土気
4 1:00.63 小田嶋 大雅 (1) 袖ヶ浦
5 1:02.85 須之内 煌大 (1) 成東
6 1:04.73 伊藤 諒太 (1) 土気
DNS 鬼塚 靖唯 (3) 四街道北

男子少年共通 400m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属
1 58.35 宮元 勇輝 (2) 昭和学院秀英
2 59.16 浅野 航聖 (1) 検見川
3 59.40 栗原 皐 (2) 銚子商
4 1:00.14 関根 黎琉 (1) 四街道北
5 1:00.87 西脇 利昌 (2) 大原
6 1:03.75 暉 龍之介 (1) 土気
DNS 石田 笙真 (1) 佐倉

男子少年共通 400m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属
1 56.73 本間 裕一郎 (1) 昭和学院秀英
2 59.57 下平 敏史 (2) 検見川
3 1:01.13 青木 大輝 (2) 昭和学院秀英
4 1:01.89 田邊 湧大 (2) 千葉西
5 1:02.83 小宮 幸太朗 (1) 日出学園
DNS 岩井 優斗 (2) 四街道
DNS 今田 航輝 (2)

男子少年共通 400m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属
1 57.30 石橋 怜久 (1) 佐倉
2 59.22 髙橋 太一 (1) 千葉西
3 59.83 三輪 陽希 (1) 昭和学院秀英
4 1:01.69 北澤 旺典 (1) 千葉日大一
DNS 下萩原 瑛 (1) 検見川
DNS 武士田 幸佑 (2) 佐倉東
DNS 小川 貴弘 (3) 横芝敬愛

男子少年共通 400m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属
1 58.55 吉田 安智 (1) 市立稲毛
2 58.88 坂本 悠弥 (1) 渋谷学園幕張
3 1:00.44 梅國 功祐 (1) 市立稲毛
4 1:03.28 矢島 道理 (1) 千葉西
5 1:04.55 亀田 慎之介 (1) 千葉南
6 1:09.02 鈴木 祐輝 (1) 筑波大聴覚障害
7 1:18.80 祝原 樹 (1) 千葉英和

 

男子少年共通 800m タイムレース

1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.38 林 愛斗 (3) 船橋芝山
2 1:56.47 熊谷 眞大 (2) 幕張総合
3 1:59.06 髙木 拓海 (3) 東京学館
4 1:59.67 田中 琉之介 (2) 幕張総合
5 1:59.88 森田 皓大 (2) 市立船橋
DNS 伊藤 大輝 (2) 東海大浦安
DNS 尾形 温仁 (3) 東海大望洋
DNS 米本 壮汰 (1) 成田

男子少年共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.00 高橋 波哉斗 (2) 東総工
2 1:58.42 堀川 秀人 (3) 日体大柏
3 1:59.71 濱口 泰斗 (3) 幕張総合
4 2:00.19 山口 宗 (3) 我孫子
5 2:01.00 宮内 大壽 (3) 柏中央
6 2:03.10 齋藤 隼 (3) 船橋芝山
7 2:04.50 栗田 楓眞 (3) 成田国際
DNS 平野 豪琉 (2) 千葉黎明

男子少年共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.57 森 俊稀 (2) 長生
2 2:01.88 西川 智紘 (3) 日体大柏
3 2:02.83 飯田 滉人 (3) 我孫子
4 2:03.78 石橋 潤 (2) 君津
5 2:04.36 伊藤 和真 (3) 船橋芝山
6 2:05.61 金子 舜 (3) 柏中央
7 2:06.09 安楽 翔 (3) 船橋法典
DNS 柏木 喜斗 (2) 東海大浦安

男子少年共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.71 坂口 穂大 (2) 市立船橋
2 2:00.04 小野瀬 諒 (3) 佐原白楊
3 2:01.56 伊藤 太志 (2)
4 2:02.16 鎌田 朝陽 (3) 大多喜
5 2:02.83 舘道 一喜 (2) 柏中央
6 2:03.74 山崎 成美 (2) 大多喜
7 2:09.20 林 晃大 (2) 日体大柏
DNS 成瀬 雄大 (2) 千葉東

男子少年共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.80 竹内 碧 (3) 幕張総合
2 2:01.90 秋元 悠羽 (3) 成田国際
3 2:04.58 町田 光太郎 (3) 松戸国際
4 2:07.74 阿山 珠吏 (2) 芝浦工大柏
5 2:12.66 本多 諒平 (2) 姉崎
DNS 星野 景亮 (2) 芝浦工大柏
DNS 本谷 謙仁朗 (1) 日体大柏
DNS 海老原 晴輝 (1) 流山南

男子少年共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.64 三矢本 珠璃 (3) 船橋北
2 2:04.24 木村 孝太朗 (2) 千葉日大一
3 2:05.02 大星 壮汰 (3) 市川
4 2:05.74 河崎 雄輝 (2) 船橋
5 2:06.10 小杉 啓 (1) 成田
6 2:09.11 又吉 翔 (2) 市立船橋
DNS 藤島 傑 (2) 八千代
DNS 大木 海斗 (3) 千葉黎明

男子少年共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.80 島ノ江 亮介 (2) 八千代
2 2:03.58 伊藤 健太 (2) 船橋
3 2:06.80 桂 空吾 (2) 検見川
4 2:09.19 石井 裕太 (3) 八千代東
5 2:09.56 飯島 臣斗 (2) 検見川
6 2:11.78 額田 琉玖 (2) 姉崎
DQ T4 藤井 嘉仁 (3) 野田中央
DNS 鈴木 悠斗 (1) 日体大柏

男子少年共通 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.60 髙橋 駿 (2) 検見川
2 2:03.04 大塚 望夢 (3) 幕張総合
3 2:05.55 長谷川 大輝 (2) 千葉商
4 2:07.18 宮内 翔平 (3) 成東
5 2:08.22 石川 晴大 (3) 船橋芝山
6 2:08.47 﨑山 友翔 (3) 匝瑳
7 2:09.72 鈴木 利捺 (2) 木更津総合
8 2:09.96 元呑 快翔 (3) 我孫子

男子少年共通 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.43 櫻井 陸斗 (1) 成田
2 2:04.71 田中 晴都 (2) 袖ヶ浦
3 2:06.02 鈴木 瑛大 (2) 日大習志野
4 2:06.05 桑原 諒多 (3) 東海大望洋
5 2:09.18 坂本 遥樹 (3) 成田国際
6 2:10.26 長野 純 (3) 船橋法典
7 2:11.77 葉茂 一貴 (1) 船橋芝山
8 2:12.48 大和 大河 (2) 市立船橋

男子少年共通 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.88 佐藤 優太 (1) 小金
2 2:08.71 佐藤 圭悟 (2) 市川
3 2:09.08 渡部 柊生 (3) 船橋啓明
4 2:10.19 新 拓未 (3) 成田国際
5 2:12.50 森 駿介 (2)
6 2:14.72 白戸 佑樹 (2) 千葉日大一
7 2:15.13 吉田 拓斗 (1) 柏南
DNS 北奥 日翔 (3) 東海大望洋

男子少年共通 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.70 綿引 葉亮 (2) 佐倉
2 2:08.61 石渡 健志朗 (3) 茂原
3 2:12.12 甲田 文哉 (2)
4 2:14.37 遠藤 和希 (1) 柏南
5 2:17.44 中井 七望 (1) 成田国際
DNS 伊東 文仁 (1) 千葉黎明
DNS 小林 耀太 (1) 千葉日大一
DNS 垣花 蓮 (3) 松戸馬橋

男子少年共通 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.79 高尾 洋介 (2) 銚子
2 2:06.93 堀江 拓弥 (3) 磯辺
3 2:08.77 松橋 正倖 (2) 津田沼
4 2:09.15 松川 亞蓮 (2) 四街道北
5 2:10.76 金杉 遥斗 (2) 東海大望洋
6 2:13.23 飯野 真将 (2) 沼南
DNS 八子 一帆 (3) 東海大望洋
DNS 三次 耕平 (1) 長生

男子少年共通 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.57 平山 敬梧 (2) 印旛明誠
2 2:10.40 石井 日悠 (1) 東海大望洋
3 2:11.87 田丸 青葉 (1) 成東
4 2:12.22 眞部 陸 (1) 若松
5 2:12.80 喜多 悠仁 (3) 若松
6 2:14.06 長谷川 洸哉 (2) 国府台
7 2:17.82 山本 倖大 (3) 市川
DNS 木村 総司 (1) 流山南

男子少年共通 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.61 竹野谷 侑璃 (2) 津田沼
2 2:09.77 土屋 和馬 (1) 成田北
3 2:10.37 岸田 陽達 (1) 国分
4 2:11.21 小田原 瑠伊 (1) 市立銚子
5 2:14.07 髙野 健太 (2) 市川昴
6 2:22.11 今井 裕太 (2) 船橋法典
7 2:23.53 長谷川 直樹 (2) 匝瑳
DNS 大野 晃聖 (1) 船橋

男子少年共通 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.74 酒見 晃仁 (3) 日大習志野
2 2:08.61 田辺 悠人 (1) 渋谷学園幕張
3 2:09.21 内海 文陽 (2) 流山
4 2:10.26 泉妻 智博 (1) 船橋
5 2:12.60 齋藤 颯大 (1) 君津
6 2:14.08 林 亮太朗 (2) 長生
7 2:21.32 山口 十輪 (2) 千葉敬愛
DNS 石川 舜 (3) 松戸馬橋

男子少年共通 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.08 山形 恵蔵 (2) 東葛飾
2 2:10.35 奥山 陽太 (1) 我孫子
3 2:13.11 新保 諒眞 (3) 千葉敬愛
4 2:14.13 塚原 碧唯 (2) 検見川
5 2:22.04 常世田 陽翔 (3) 佐原白楊
6 2:32.52 加田 佳敬 (1) 長生
DNS 田中 慎人 (2) 磯辺
DNS 畠山 晃輔 (2) 成東

男子少年共通 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.45 橋爪 陽徳 (1) 千葉東
2 2:11.33 米木 僚 (1) 東金
3 2:11.45 會田 蓮 (2) 八千代西
4 2:11.82 中村 あつ季 (2) 二松学舎柏
5 2:15.46 須藤 大翔 (3) 八千代東
6 2:18.89 箱田 晋空 (1) 若松
DNS 日向 琥珀 (3) 東海大望洋
DNS 福田 玖竜 (1) 小金

男子少年共通 800m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.67 本郷 幸希 (1) 富里
2 2:13.14 岡田 凰真 (2) 鎌ヶ谷
3 2:14.22 加賀谷 太郎 (1) 千葉北
4 2:14.96 中島 光翼 (2) 佐原白楊
5 2:15.89 池田 一登 (2) 千葉北
6 2:18.60 浅野 航聖 (1) 検見川
7 2:18.79 内藤 健人 (1) 佐倉
8 2:23.79 濱野 愁 (1) 千城台

男子少年共通 800m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.00 中重 颯太 (1) 木更津総合
2 2:12.56 瀧川 康太 (2) 四街道
3 2:13.33 滝澤 准弥 (2) 松戸国際
4 2:13.67 阿部 悟 (2) 成田北
5 2:14.08 羽石 継之介 (2) 千葉日大一
6 2:16.16 佐藤 結真 (1) 千城台
7 2:16.40 馬場 遥太郎 (1) 佐倉
8 2:17.75 林 竜誠 (3) 京葉工

男子少年共通 800m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.81 佐久間 優大 (3) 鎌ヶ谷
2 2:13.61 乙幡 海斗 (2) 松戸六実
3 2:15.59 山口 悠人 (2) 市立習志野
4 2:16.83 髙嶋 琉聖 (1) 市立銚子
5 2:18.16 鶴田 幸生 (2) 千葉工
6 2:23.66 葛西 康介 (2) 千葉工
DNS 秋山 大翔 (1) 千葉北
DNS 大塚 柾樹 (1) 千城台

男子少年共通 800m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.27 山中 敦史 (2) 検見川
2 2:19.68 柴﨑 秀斗 (2) 松戸六実
3 2:21.07 村上 駿輝 (1) 船橋法典
4 2:21.57 飯田 陽翔 (2) 松尾
5 2:23.56 吉田 優世 (2) 桜林
6 2:23.85 大田黒 蓮 (1) 検見川
7 2:23.93 富永 隆将 (2) 千城台
DNS 森本 涼介 (1) 千葉東

男子少年共通 800m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.49 小林 悠真 (1) 成田北
2 2:16.40 伊藤 優吾 (3) 浦安
3 2:17.78 大川 俊輔 (2) 千葉西
4 2:19.34 梶原 雄貴 (2) 渋谷学園幕張
5 2:20.91 加藤 正洋 (2) 船橋芝山
6 2:22.23 西畑 遥人 (1) 姉崎
7 2:24.54 諸持 勇輝 (2) 匝瑳
DNS 木村 駿太 (1) 船橋芝山

男子少年共通 800m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.37 本間 郁光 (2) 印旛明誠
2 2:13.47 根本 伸 (2) 二松学舎柏
3 2:15.96 本間 瑛資 (1) 敬愛学園
4 2:17.24 向山 晴斗 (2) 印旛明誠
5 2:17.52 田崎 凜久 (3) 浦安南
6 2:18.40 藤田 大輝 (1) 船橋
7 2:25.60 葛西 悠斗 (1) 日出学園
8 2:30.59 神谷 光暉 (2) 銚子商

男子少年共通 800m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.07 白谷 優斗 (2) 検見川
2 2:20.23 髙山 優人 (2) 茂原北陵
3 2:22.12 齋藤 優作 (1) 敬愛学園
4 2:22.55 嶋田 渚 (1) 銚子
5 2:23.33 楠井 大智 (2) 敬愛学園
6 2:25.08 岡本 優作 (1) 敬愛学園
7 2:25.42 小柴 輝真 (1) 敬愛学園
DNS 佐川 晴来 (1) 東葉

男子少年共通 800m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.03 加藤 伶旺 (1) 松戸国際
2 2:16.57 宮島 一旗 (1) 千葉日大一
3 2:17.70 増山 波瑠 (2) 千葉南
4 2:18.21 下平 敏史 (2) 検見川
5 2:20.36 内田 真貴 (2) 柏の葉
6 2:21.74 青田 琉輝 (2) 二松学舎柏
7 2:34.76 熱田 空斗 (2) 流山
DNS 河村 弘大 (1) 市立松戸

男子少年共通 800m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.89 地主園 琉正 (2) 柏の葉
2 2:18.28 小松 美翔 (2) 秀明八千代
3 2:22.87 鈴木 獅音 (2) 安房
4 2:24.17 野口 治輝 (2) 千葉商
5 2:24.48 篠村 斗基 (2) 渋谷学園幕張
6 2:27.75 横尾 和人 (2) 流山
7 2:38.90 松丸 知弘 (3) 沼南高柳
DNS 青木 優斗 (2) 実籾

男子少年共通 800m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.44 實方 悠生 (3) 東金商
2 2:23.25 玉井 良治 (2) 成田西陵
3 2:24.89 岡本 俊介 (1) 千城台
4 2:25.82 濱本 結雅 (1) 松戸六実
5 2:38.90 平澤 草樹 (1) 市立習志野
6 2:42.41 瀬下 透埜 (2) 柏中央
DNS 安楽 拓海 (1) 土気

男子少年共通 800m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.33 廣瀬 結大 (1) 四街道
2 2:25.49 小漉 太地 (2) 日出学園
3 2:34.81 長島 寿弥 (2) 千葉商科大付
DNS 伊藤 悠太 (2) 東金
DNS 下萩原 瑛 (1) 検見川
DNS 加瀬 慶大 (2) 東総工
DNS 片倉 詠太 (2) 市川工

男子少年共通 800m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.13 入佐 ジョナッシ (2) 浦安南
2 2:27.38 今井 遥斗 (1) 佐原白楊
3 2:28.36 林 大地 (2) 市川工
4 2:30.71 山本 繁明 (1) 佐倉
5 2:31.40 神谷 太陽 (2) 千葉西
6 2:33.35 森 陽哉 (1) 流山南
DNS 幡野 翼 (3) 佐倉西

男子少年共通 800m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.25 田中 巴琉 (1) 松戸国際
2 2:26.59 久保 穣星ライアン (1) 秀明八千代
3 2:32.70 吉野 叶都 (1) 茂原
4 2:42.26 木村 天 (1) 千城台
5 2:45.11 小澤 伸合 (1) 佐原白楊
6 2:47.11 菊地 泰治 (1) 千葉北
7 2:51.66 若三 稜 (1) 佐倉

男子少年共通 800m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.87 亀田 虎之介 (1) 検見川
2 2:15.11 吉田 安智 (1) 市立稲毛
3 2:16.41 浅川 瑞大 (1) 検見川
4 2:23.29 渡利 悠斗 (1) 袖ヶ浦
5 2:23.55 佐藤 誠矢 (1) 検見川
6 2:43.62 田辺 慶胤 (1) 成田北
DNS 德永 湊叶 (1) 検見川

 

男子少年共通 1500m タイムレース

男子少年共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.62 関根 陸人 (3) 船橋法典
2 4:00.01 山倉 良太 (3) 成田国際
3 4:00.12 椎津 侑也 (3) 拓大紅陵
4 4:00.23 林 愛斗 (3) 船橋芝山
5 4:00.83 澤田 光輔 (3) 流山南
6 4:01.50 下坪 優樹 (2) 日体大柏
7 4:03.58 濱口 泰斗 (3) 幕張総合
8 4:04.64 添石 笙太朗 (3) 中央学院
9 4:07.21 飯田 滉人 (3) 我孫子
10 4:08.04 安武 克 (3) 中央学院
11 4:12.52 山本 頼勇 (3) 中央学院
12 4:14.88 石丸 結生 (3) 成田
13 4:15.67 白井 佑岳 (2) 市立船橋
DNS 高山 怜 (3) 八千代松陰
DNS 田中 琉之介 (2) 幕張総合
DNS 神邑 亮佑 (1) 八千代松陰
DNS 大塚 一輝 (3) 中央学院
DNS 山徳 蓮 (3) 中央学院
DNS 児玉 康介 (3) 八千代松陰
DNS 菊地 理玖 (3) 我孫子

男子少年共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.04 今西 滉 (3) 八千代松陰
2 4:03.62 中野 大翔 (1) 成田
3 4:04.45 一條 翼 (3) 拓大紅陵
4 4:04.54 河田 珠夏 (1) 八千代松陰
5 4:05.04 矢形 倖大 (2) 東海大浦安
6 4:05.56 鈴木 優晴 (3) 流山南
7 4:05.66 土田 結良 (2) 市立船橋
8 4:05.90 佐々木 笙伍 (3) 柏南
9 4:07.85 岡田 祥太 (3) 我孫子
10 4:08.30 村上 晏璃 (3) 流山南
11 4:08.80 宇津野 北斗 (1) 中央学院
12 4:09.26 松本 大河 (2)
13 4:09.67 中台 健太 (3) 八千代松陰
14 4:12.17 布施 尚希 (1) 成田
15 4:13.73 中野 庵 (1) 中央学院
16 4:13.99 小山 大介 (3) 我孫子
DNS 田丸 颯馬 (2) 八千代松陰
DNS 伊東 虹心朗 (2) 成田
DNS 橋詰 小太郎 (3) 八千代松陰
DNS 上杉 広景 (3) 八千代松陰

男子少年共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.02 和久井 夏輝 (1) 八千代松陰
2 4:05.76 河嶋 晃汰 (1) 八千代松陰
3 4:06.00 石渡 翔 (1) 流経大柏
4 4:08.41 坂口 穂大 (2) 市立船橋
5 4:08.86 河原 拓海 (2) 拓大紅陵
6 4:09.10 染谷 隆翔 (3) 中央学院
7 4:09.94 根本 佳信 (1) 小金
8 4:10.08 竹内 碧 (3) 幕張総合
9 4:10.59 松村 達也 (1) 八千代松陰
10 4:11.82 波多野 素暉 (1) 流経大柏
11 4:12.49 高橋 諒 (2) 中央学院
12 4:12.63 宮内 大壽 (3) 柏中央
13 4:13.66 武藤 空多 (1) 成田
14 4:13.76 鈴木 涼太 (3) 市立銚子
15 4:13.85 小野瀬 諒 (3) 佐原白楊
16 4:18.52 沢田 将 (3) 日大習志野
17 4:23.67 石橋 楽人 (3) 中央学院
18 4:25.22 木島 新太 (3) 中央学院
DNS 高橋 凛琥 (2) 八千代松陰
DNS 森 俊稀 (2) 長生

男子少年共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.82 田口 真裟斗 (3) 市立柏
2 4:07.50 五木田 剣心 (2) 成田
3 4:07.91 高橋 波哉斗 (2) 東総工
4 4:10.28 桶田 悠生 (1) 八千代松陰
5 4:10.81 安森 優太 (3) 船橋法典
6 4:12.07 中村 佑真 (1) 八千代松陰
7 4:12.76 山田 湊也 (1) 成田
8 4:12.94 相関 慶人 (2) 流山南
9 4:13.10 佐藤 光 (3) 柏南
10 4:14.48 舘道 一喜 (2) 柏中央
11 4:14.57 佐藤 優太 (1) 小金
12 4:14.60 矢吹 惺真 (1) 八千代松陰
13 4:18.92 長岡 航 (2) 八千代松陰
14 4:20.22 前田 航 (3) 柏中央
15 4:22.89 栁澤 碧泉 (1) 八千代松陰
16 4:24.15 安楽 翔 (3) 船橋法典
17 4:27.52 米田 叡付 (2) 東邦大東邦
DNS 澤田 勇希 (3) 日体大柏
DNS 海老原 晴輝 (1) 流山南
DNS 卯月 秀磨 (2) 流山南

男子少年共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.80 浅沼 一那 (3) 日体大柏
2 4:11.51 長島 愛徒 (2) 成田
3 4:12.09 沼田 海翔 (2) 船橋法典
4 4:12.22 鈴木 周 (2) 成田
5 4:14.42 大原 青空 (2) 市立柏
6 4:16.84 伊藤 和真 (3) 船橋芝山
7 4:17.35 森口 天斗 (2) 拓大紅陵
8 4:17.38 津端 直人 (2) 船橋
9 4:19.78 吉田 歩斗 (2) 拓大紅陵
10 4:21.01 齋藤 隼 (3) 船橋芝山
11 4:21.22 木村 孝太朗 (2) 千葉日大一
12 4:22.92 笹木 夢太 (2) 長生
13 4:25.65 川島 悠利 (1) 中央学院
14 4:26.79 大町 優太 (2) 千葉
15 4:27.09 片平 優斗 (2) 千葉日大一
16 4:27.13 地曵 拓磨 (3) 船橋芝山
DNS 桑原 諒多 (3) 東海大望洋
DNS 髙橋 悠斗 (2) 我孫子
DNS 井口 諒太郎 (2) 千葉東
DNS 小野里 琉生 (3) 中央学院

男子少年共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.17 大塚 望夢 (3) 幕張総合
2 4:15.22 米沢 竜輝 (3) 東京学館
3 4:16.02 徳永 大輝 (3) 船橋東
4 4:16.05 大塲 涼介 (3) 船橋東
5 4:17.29 興野 晶洋 (3) 流経大柏
6 4:18.57 大山 翔生 (3) 船橋東
7 4:19.10 栗田 楓眞 (3) 成田国際
8 4:19.43 武内 陽平 (2) 柏中央
9 4:19.80 加藤 洸輝 (2) 八千代松陰
10 4:20.92 田中 秀磨 (2) 東海大浦安
11 4:21.36 石川 宗吾 (2) 船橋東
12 4:23.22 山岸 昊 (1) 中央学院
13 4:23.87 島袋 一冴 (2) 敬愛学園
14 4:26.15 竹澤 心吾 (1) 中央学院
15 4:34.51 力根 羚 (2) 市立銚子
16 4:44.92 和田 隆之介 (3) 柏中央
DNS 鶴谷 勇人 (3) 大多喜
DNS 鎌田 朝陽 (3) 大多喜
DNS 黒川 昊良 (1) 流経大柏
DNS 吉橋 一真 (1) 流経大柏

男子少年共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.79 伊藤 太志 (2)
2 4:15.81 髙木 拓海 (3) 東京学館
3 4:16.58 信川 慧太 (3) 京葉工
4 4:16.74 中原 諒一朗 (3) 印旛明誠
5 4:17.29 秋元 悠羽 (3) 成田国際
6 4:17.84 前島 皓 (2) 成東
7 4:18.21 大録 慶 (3) 東京学館
8 4:18.31 酒井 真里斗 (3) 流山南
9 4:19.56 大槻 修也 (2) 市川
10 4:23.39 杉原 拓巳 (1) 流山南
11 4:24.41 児玉 陽南 (2) 我孫子
12 4:24.50 金子 舜 (3) 柏中央
13 4:27.15 矢城 駿 (1) 流経大柏
14 4:30.25 久保 永 (3) 市川
15 4:31.89 稲石 尚大郎 (2) 船橋東
DNS 金澤 優輝 (1) 日体大柏
DNS 藤代 舜真 (3) 銚子商
DNS 葉茂 一貴 (1) 船橋芝山
DNS 星野 景亮 (2) 芝浦工大柏
DNS 磯部 陽翔 (2) 千葉

男子少年共通 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.52 吉田 琉輝亜 (1) 流経大柏
2 4:16.90 妹尾 恒希 (2) 柏中央
3 4:19.97 岩﨑 虹輝 (2) 野田中央
4 4:20.44 山崎 成美 (2) 大多喜
5 4:21.08 松尾 塁 (1) 成田
6 4:23.00 清谷 駿 (1) 小金
7 4:23.61 森 駿介 (2)
8 4:25.61 又吉 翔 (2) 市立船橋
9 4:26.11 渡部 柊生 (3) 船橋啓明
10 4:27.18 坂本 光翼 (2) 我孫子
11 4:29.71 西賀 計倖 (2) 柏南
12 4:30.02 田中 健一 (2) 市立船橋
13 4:31.14 坂本 遥樹 (3) 成田国際
14 4:36.32 千葉 流惺 (2) 我孫子
15 4:57.16 山内 裕文 (1) 船橋芝山
16 5:15.15 渕上 駿太 (1) 船橋芝山
DNS 戸田 倫太郎 (1) 我孫子
DNS 小堀 海翔 (3) 千葉商科大付
DNS 藤井 嘉仁 (3) 野田中央
DNS 小杉 啓 (1) 成田

男子少年共通 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.96 渡邊 太智 (1) 八千代松陰
2 4:15.78 中島 貴一 (1) 八千代松陰
3 4:16.85 加納 大喜 (1) 八千代松陰
4 4:17.90 清水 陽永 (1) 成田
5 4:20.56 大熊 孝太 (3) 市立習志野
6 4:20.66 田口 礼 (1) 市立柏
7 4:20.76 渡辺 拓樹 (2) 横芝敬愛
8 4:21.98 竹谷 宙大 (2) 市立船橋
9 4:23.60 甲田 文哉 (2)
10 4:25.07 山田 陸 (1) 東海大浦安
11 4:26.94 城﨑 健太 (3) 流山南
12 4:33.95 﨑山 友翔 (3) 匝瑳
13 4:34.25 石井 裕太 (3) 八千代東
14 4:37.31 倉井 詩温 (1) 東海大浦安
15 4:38.00 尾崎 佑丞 (2) 船橋法典
16 4:38.51 木村 駿太 (1) 船橋芝山
17 4:38.57 日向 琥珀 (3) 東海大望洋
DNS 後藤 宏輔 (3) 木更津総合
DNS 髙橋 歩夢 (3) 東京学館船橋
DNS 海老澤 峻大 (3) 中央学院

男子少年共通 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.42 三輪 光琉 (3) 流山南
2 4:17.80 山形 恵蔵 (2) 東葛飾
3 4:20.68 藤田 翼 (3) 市立柏
4 4:21.65 堀江 拓弥 (3) 磯辺
5 4:23.27 綿引 葉亮 (2) 佐倉
6 4:25.87 中山 開理 (2) 小金
7 4:26.39 河崎 雄輝 (2) 船橋
8 4:27.67 五頭 大地 (3) 市立柏
9 4:29.32 三浦 隼太 (2) 安房
10 4:29.66 高山 颯木 (2) 市立柏
11 4:30.03 石橋 潤 (2) 君津
12 4:30.55 鶴岡 由啓 (2) 匝瑳
13 4:30.79 渡辺 佑也 (3) 柏陵
14 4:32.09 佐曽利 航太 (2) 柏南
15 4:32.88 吹野 陽紀 (2) 船橋法典
16 4:33.50 中垣 龍一 (2) 船橋
17 4:34.23 小檜 大和 (2) 日体大柏
18 4:34.92 塩澤 友輝 (3) 東葉
DNS 石橋 拓也 (1) 東海大望洋
DNS 鷲谷 明郎 (2) 磯辺

男子少年共通 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.78 瓜田 朋輝 (2) 流山南
2 4:20.96 伊藤 健太 (2) 船橋
3 4:21.02 桂 空吾 (2) 検見川
4 4:25.64 鈴木 郁海 (2) 流山南
5 4:25.71 大森 優人 (2) 敬愛学園
6 4:26.75 北川 雅也 (2) 船橋
7 4:27.90 本間 郁光 (2) 印旛明誠
8 4:28.58 金髙 慶佳 (3) 千葉工
9 4:28.96 藤城 龍之介 (3) 佐倉
10 4:29.13 大橋 柚斗 (3) 流山南
11 4:30.11 佐川 泰梧 (1) 八千代松陰
12 4:30.60 原田 悠汰 (2) 横芝敬愛
13 4:30.87 浦 遥希 (2) 船橋
14 4:32.07 江間 亮太 (2) 船橋
15 4:33.22 遠藤 旬 (3) 佐原白楊
16 4:34.84 柳川 直毅 (2) 大多喜
DNS 堀米 克 (3) 船橋法典
DNS 飯髙 隼人 (2) 八千代松陰
DNS 三次 耕平 (1) 長生
DNS 畠山 晃輔 (2) 成東

男子少年共通 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.71 高尾 洋介 (2) 銚子
2 4:22.26 永井 響 (3) 市立松戸
3 4:23.17 山口 大空 (2) 市立松戸
4 4:23.46 小川 天之介 (1) 八千代松陰
5 4:24.52 中野 響葵 (2) 成田北
6 4:27.72 堀籠 雄翔 (1) 市立柏
7 4:30.22 樋沼 柊月 (1) 八千代松陰
8 4:30.62 辻 拓真 (3) 千葉明徳
9 4:30.91 松川 亞蓮 (2) 四街道北
10 4:31.91 白戸 佑樹 (2) 千葉日大一
11 4:32.21 矢路川 優介 (1) 船橋東
12 4:35.12 多田 有佑 (1) 八千代松陰
13 4:35.49 畑中 泰晟 (3) 沼南
14 4:35.67 渡邉 蒼大 (3) 柏中央
15 4:36.23 中田 青樹 (3) 松戸馬橋
16 4:36.50 池川 遼太郎 (2) 東海大浦安
17 4:37.43 戸田 龍之介 (3) 野田中央
18 4:41.87 稲葉 圭春 (3) 東海大浦安
19 4:43.14 石田 章人 (2) 八千代松陰
20 4:59.48 藤村 真聖 (3) 東海大浦安

男子少年共通 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.43 青木 心之介 (2) 拓大紅陵
2 4:28.15 岡田 拓 (2) 千葉経済大附
3 4:29.03 木村 総司 (1) 流山南
4 4:29.05 宮ヶ崎 涼 (3) 富里
5 4:30.63 小泉 天空 (2) 千葉英和
6 4:32.32 進藤 奏汰 (2) 東邦大東邦
7 4:32.37 宮本 秀彦 (2) 船橋二和
8 4:32.99 實方 悠生 (3) 東金商
9 4:33.00 宇野 初 (2) 東邦大東邦
10 4:35.46 鈴木 瑛大 (2) 日大習志野
11 4:36.26 深井 多聞 (1) 流経大柏
12 4:37.21 髙橋 柊生 (1) 流山南
13 4:37.88 及川 湊 (1) 日体大柏
14 4:37.89 中島 光翼 (2) 佐原白楊
15 4:40.07 和田 延悟 (1) 佐原
16 4:47.62 飯塚 悠大 (2) 京葉
17 4:53.62 桂 宇郁 (2) 船橋
DNS 渡辺 千翔 (1) 日体大柏
DNS 杉友 朝慧 (2) 野田中央
DNS 磯端 大翔 (2) 東邦大東邦

男子少年共通 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.26 酒見 晃仁 (3) 日大習志野
2 4:26.86 渡邉 英範 (3) 千葉敬愛
3 4:29.36 山下 凌 (1) 流山南
4 4:29.98 奥山 陽太 (1) 我孫子
5 4:30.73 坂巻 蓮司 (1) 我孫子
6 4:31.19 髙橋 正伍 (2) 国分
7 4:31.44 岸田 陽達 (1) 国分
8 4:32.43 木内 孝行 (2) 市立銚子
9 4:32.92 荒木 悠作 (3)
10 4:35.07 堀 晴貴 (1) 柏南
11 4:35.24 齋藤 雄陽 (1) 船橋芝山
12 4:35.86 竹野谷 侑璃 (2) 津田沼
13 4:36.05 菊池 翼 (2) 市川
14 4:36.25 今田 篤 (2) 市立松戸
15 4:41.02 相澤 直也 (2) 千葉日大一
16 4:44.07 萩原 吾宇 (2) 八千代松陰
17 4:47.12 森田 裕斗 (2) 君津
18 4:52.59 平舘 一樹 (1) 船橋芝山
19 5:43.20 小松 拓登 (1) 船橋芝山
DNS 森山 悠作 (3) 市立銚子

男子少年共通 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.33 武澤 慶和 (3) 印旛明誠
2 4:20.65 日比野 涼馬 (1) 千葉商
3 4:27.44 長谷川 大輝 (2) 千葉商
4 4:29.76 吉田 宏海 (3) 幕張総合
5 4:30.07 櫻井 和輝 (2) 市立千葉
6 4:30.73 泉妻 智博 (1) 船橋
7 4:31.66 加藤 久志 (1) 東海大望洋
8 4:31.94 中俣 佑太郞 (1) 市立松戸
9 4:32.36 安村 祐一 (1) 東海大浦安
10 4:32.44 井上 裕宜 (2) 八千代松陰
11 4:32.63 瀬見 悠介 (2) 市立船橋
12 4:33.49 石毛 悠麻 (2) 銚子商
13 4:33.71 髙嶋 琉聖 (1) 市立銚子
14 4:34.19 本間 瑛資 (1) 敬愛学園
15 4:42.49 江川 裕真 (1) 長生
16 4:42.83 万木 陸叶 (1) 八千代松陰
17 4:43.46 岩井 嘉輝 (1) 成田
18 4:43.64 髙橋 陸 (3) 市立柏
19 4:44.63 石川 太郎 (1) 千葉日大一
DNS 小林 耀太 (1) 千葉日大一

男子少年共通 1500m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.88 桐石 大夢 (1) 東海大望洋
2 4:21.67 湯浅 一稀 (1) 流経大柏
3 4:26.21 植栗 快斗 (2) 流山南
4 4:26.58 竹島 良太 (2) 二松学舎柏
5 4:27.43 平山 敬梧 (2) 印旛明誠
6 4:27.66 伊藤 大和 (3) 千葉経済大附
7 4:31.84 藤井 颯香 (1) 佐原
8 4:33.48 根本 伸 (2) 二松学舎柏
9 4:36.67 荏原 琉清 (1) 市立柏
10 4:37.50 本郷 幸希 (1) 富里
11 4:38.52 中井 七望 (1) 成田国際
12 4:40.23 佐藤 洵太 (3) 富里
13 4:42.93 溝添 隼音 (2) 成東
14 4:48.33 蛯谷 祐斗 (2) 千葉商科大付
15 4:54.90 金原 怜司 (1) 流経大柏
DNS 大野 晃聖 (1) 船橋
DNS 鈴木 真弦 (2) 佐倉東
DNS 小谷津 嵐 (1) 流山南
DNS 伊東 文仁 (1) 千葉黎明
DNS 関戸 崚大 (1) 船橋東

男子少年共通 1500m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.51 野田 健弥 (2) 千城台
2 4:28.49 土屋 和馬 (1) 成田北
3 4:31.69 粟飯原 巧翔 (2) 銚子
4 4:31.86 佐藤 音央 (1) 富里
5 4:32.35 塚原 碧唯 (2) 検見川
6 4:32.54 川上 樂也 (2) 東邦大東邦
7 4:34.08 竹山 元基 (2) 千葉商
8 4:35.17 滝浪 遥人 (2) 日大習志野
9 4:35.89 山口 悠人 (2) 市立習志野
10 4:36.81 長谷川 秋義 (3) 鎌ヶ谷
11 4:37.67 鈴木 那哉 (2) 大多喜
12 4:39.73 清川 健太 (2) 木更津総合
13 4:40.76 羽石 継之介 (2) 千葉日大一
14 4:42.02 小澤 英俊 (1) 東邦大東邦
15 4:49.60 山田 悠太郎 (2) 東海大浦安
16 4:53.59 楠井 大智 (2) 敬愛学園
DNS 岡本 優作 (1) 敬愛学園
DNS 今野 毘 (1) 我孫子
DNS 小山内 勇希 (2) 薬園台

男子少年共通 1500m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.23 川上 咲音 (3) 八千代西
2 4:31.72 田島 善 (2) 市立柏
3 4:31.87 内海 文陽 (2) 流山
4 4:32.87 上和田 悠太 (1) 志学館
5 4:34.73 大坪 凌真 (3) 多古
6 4:34.92 鈴木 翔大 (1) 市立柏
7 4:35.93 林 勇太 (2) 千葉明徳
8 4:37.22 須藤 大翔 (3) 八千代東
9 4:37.64 髙山 真秀 (1) 東海大望洋
10 4:38.21 根本 陸矢 (2) 柏南
11 4:39.79 向山 晴斗 (2) 印旛明誠
12 4:40.59 伊藤 礁里 (2) 船橋二和
13 4:41.92 青島 琢斗 (3) 柏中央
14 4:42.05 加瀬 慶大 (2) 東総工
15 4:46.34 眞田 凛太郎 (1) 市立柏
16 4:50.77 泉 匠海 (2) 佐倉東
DNS 加瀬 大翔 (1) 成東
DNS 遠山 京太郎 (1) 流経大柏
DNS 畔蒜 大雅 (2) 佐原

男子少年共通 1500m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.18 小田原 瑠伊 (1) 市立銚子
2 4:33.97 渡邉 煌平 (2) 芝浦工大柏
3 4:34.46 米木 僚 (1) 東金
4 4:35.34 一宮 優世 (2) 市立柏
5 4:36.21 石黒 大志 (2) 東葛飾
6 4:48.06 金井 優斗 (1) 千葉東
7 4:50.30 神谷 奏良 (2) 渋谷学園幕張
8 4:51.57 五十嵐 涼介 (1) 横芝敬愛
9 4:51.99 常世田 陽翔 (3) 佐原白楊
10 4:53.40 佐藤 巧麻 (3) 流山北
11 4:55.40 石橋 佑太 (1) 犢橋
12 4:56.81 相原 海人 (1) 東海大浦安
13 4:59.83 中村 太亮 (1) 千葉
14 5:01.34 椎名 悠斗 (2) 幕張総合
15 5:03.01 竹田 集 (2) 市川
16 5:06.12 諸持 勇輝 (2) 匝瑳
DNS 倉部 陽輝 (2) 市立柏
DNS 福岡 純樹 (1) 千葉東
DNS 赤木 晴 (2) 幕張総合

男子少年共通 1500m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.05 中橋 玲 (1) 市立松戸
2 4:31.26 原 陸斗 (2) 船橋北
3 4:34.46 米倉 宏紀 (1) 四街道北
4 4:34.91 奥山 楓也 (3) 秀明八千代
5 4:36.58 小泉 快斗 (2) 千葉敬愛
6 4:36.76 市川 羚司 (2) 柏井
7 4:37.29 清水 舜太 (1) 船橋
8 4:40.28 伊藤 優吾 (3) 浦安
9 4:40.41 石橋 一哉 (2) 千葉南
10 4:42.18 福富 俊介 (2) 渋谷学園幕張
11 4:44.01 増山 波瑠 (2) 千葉南
12 4:47.94 布川 昊 (1) 敬愛学園
13 4:48.43 横山 晴音 (1) 東海大浦安
14 4:55.10 齋藤 優作 (1) 敬愛学園
DNS 岡野 瑠偉 (1) 幕張総合
DNS 榎本 涼太 (2) 木更津総合
DNS 須田 颯人 (2) 安房
DNS 追田 大翔 (2) 東海大浦安
DNS 村上 駿輝 (1) 船橋法典

男子少年共通 1500m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.34 松本 惇志 (1) 君津
2 4:30.85 齋藤 颯大 (1) 君津
3 4:31.06 藤田 一颯 (2) 秀明八千代
4 4:32.44 白谷 優斗 (2) 検見川
5 4:32.52 照喜名 怜央 (2) 東葉
6 4:36.60 髙木 康平 (2) 横芝敬愛
7 4:36.95 佐藤 結真 (1) 千城台
8 4:37.20 乙幡 海斗 (2) 松戸六実
9 4:37.69 髙野 健太 (2) 市川昴
10 4:40.52 石橋 拓真 (2) 松尾
11 4:40.61 鶴田 幸生 (2) 千葉工
12 4:43.93 三木 悠暉 (1) 小金
13 4:44.08 蓮沼 英悟 (1) 船橋東
14 4:45.45 吉田 唯人 (1) 船橋芝山
15 4:45.74 完倉 涼介 (3) 船橋芝山
16 4:52.35 垣花 蓮 (3) 松戸馬橋
17 4:52.74 會田 蓮 (2) 八千代西
18 4:53.92 市川 遼 (2) 千葉
DNS 北川 璃恩 (1) 流経大柏

男子少年共通 1500m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.53 小野 太楓 (2) 千葉西
2 4:38.40 富田 啓斗 (1) 成田国際
3 4:40.85 石川 舜 (3) 松戸馬橋
4 4:41.51 川嶋 大馳 (1) 東金商
5 4:41.70 阪井 禅 (1) 国府台
6 4:42.08 早川 颯馬 (2) 松尾
7 4:44.21 高橋 一生 (1) 国府台
8 4:44.80 米田 大成 (1) 国府台
9 4:45.06 馬場 遥太郎 (1) 佐倉
10 4:45.45 内藤 健人 (1) 佐倉
11 4:48.88 濱岡 諒 (2) 佐倉
12 4:50.07 長岡 優介 (2) 千葉敬愛
13 4:54.33 阿久津 輝斗 (1) 船橋東
14 4:59.87 月精 蒼太 (1) 千葉
15 5:05.01 高本 隼吾 (2) 敬愛学園
16 5:17.55 茂手木 大地 (2) 千葉敬愛
DNS 瀬尾 祐太郎 (2) 昭和学院秀英
DNS 四本 彪雅 (2) 流山南
DNS 高橋 一吹 (1) 国府台

男子少年共通 1500m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.05 川崎 悠斗 (1) 小金
2 4:38.85 栗原 吾玲 (1) 市立柏
3 4:39.75 齋藤 諒大 (2) 磯辺
4 4:40.75 加賀谷 太郎 (1) 千葉北
5 4:41.31 土井 錬 (3) 京葉工
6 4:41.34 細田 零音 (2) 八千代西
7 4:41.92 前田 康成 (1) 千葉
8 4:42.65 齊藤 遥人 (1) 検見川
9 4:44.06 今井 慶太 (2) 二松学舎柏
10 4:52.52 葛西 悠斗 (1) 日出学園
11 4:52.64 四宮 貴士 (3) 市川南
12 4:54.07 篠村 斗基 (2) 渋谷学園幕張
13 4:57.76 小柴 輝真 (1) 敬愛学園
14 4:58.43 今井 裕太 (2) 船橋法典
15 5:04.93 秋山 大翔 (1) 千葉北
16 5:12.22 金髙 充繕 (1) 千葉
17 5:12.24 本部 大空 (3) 我孫子
DNS 森川 輝 (1) 日体大柏
DNS 池田 一登 (2) 千葉北

男子少年共通 1500m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.54 宮崎 瑚白 (2) 東葛飾
2 4:32.15 古舘 悠太 (1) 薬園台
3 4:38.47 眞部 陸 (1) 若松
4 4:39.62 佐久間 翔太 (2) 成東
5 4:40.24 陣野 咲太郎 (1) 市原中央
6 4:42.59 佐藤 桜介 (1) 流経大柏
7 4:43.68 多田 唯人 (2) 小見川
8 4:44.69 髙山 優人 (2) 茂原北陵
9 4:45.84 藤竹 裕人 (2) 柏井
10 4:47.11 地主園 琉正 (2) 柏の葉
11 4:48.32 鮫島 空弦 (3) 千葉経済大附
12 4:48.65 箱田 晋空 (1) 若松
13 4:51.07 矢内 翔吾 (2) 柏井
14 4:51.28 森 陽哉 (1) 流山南
15 4:57.89 田中 大河 (3) 千葉西
16 4:59.45 板倉 克樹 (3) 千葉工
17 5:00.33 野口 治輝 (2) 千葉商
18 5:20.22 田中 幸喜 (1)
DNS 田中 慎人 (2) 磯辺

男子少年共通 1500m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.19 小林 悠真 (1) 成田北
2 4:38.84 金子 拓斗 (1) 我孫子
3 4:40.29 湊原 大地 (1) 千葉敬愛
4 4:43.06 下平 敏史 (2) 検見川
5 4:47.46 中條 陽太郎 (1) 千葉東
6 4:49.48 鈴木 獅音 (2) 安房
7 4:50.55 内山 響 (1) 市川南
8 4:50.79 井上 翔琉 (2) 流山南
9 4:53.75 福田 皓也 (2) 昭和学院秀英
10 4:54.45 橋本 陸 (2) 市川昴
11 4:57.31 田中 啓太 (1) 船橋
12 4:59.10 大田黒 蓮 (1) 検見川
13 5:02.06 神谷 光暉 (2) 銚子商
14 5:03.60 塚田 光 (2) 市川南
15 5:03.75 中水流 翼 (2) 千葉明徳
16 5:12.96 冨樫 輝 (1) 国分
17 6:18.18 伊藤 涼太 (2) 多古
DNS 吉野 結貴 (1) 千葉黎明
DNS 梶原 雄貴 (2) 渋谷学園幕張

男子少年共通 1500m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.03 田中 海成 (1) 我孫子
2 4:41.80 佐藤 陽斗 (2) 流山南
3 4:45.47 川邊 秀太 (1) 我孫子
4 4:45.80 伊藤 悠太 (2) 東金
5 4:47.82 伊大知 拓志 (1) 千葉西
6 4:55.36 横尾 和人 (2) 流山
7 4:56.77 石井 涼介 (3) 君津商
8 4:59.04 嶋田 渚 (1) 銚子
9 4:59.18 富永 隆将 (2) 千城台
10 4:59.43 津田 柚貴 (2) 佐倉
11 5:00.09 加瀬 颯大 (2) 市川東
12 5:02.24 柴﨑 秀斗 (2) 松戸六実
13 5:09.85 下田中 哲男 (1) 成田国際
14 5:10.13 林 大地 (2) 市川工
15 5:24.60 片倉 詠太 (2) 市川工
DNS 渡邉 葉流 (1) 我孫子
DNS 大塚 柾樹 (1) 千城台
DNS 飯田 陽翔 (2) 松尾
DNS 榎本 陸 (1) 木更津総合

男子少年共通 1500m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.19 平野 晴也 (3) 千葉経済大附
2 4:56.89 秋田 逞実 (2) 昭和学院秀英
3 4:57.07 椿 悠斗 (1) 船橋
4 4:57.21 村田 陽 (1) 志学館
5 4:57.35 濱野 愁 (1) 千城台
6 4:59.21 今井 遥斗 (1) 佐原白楊
7 5:00.68 松本 俊祐 (1) 磯辺
8 5:02.22 伊草 涼太 (1) 市川東
9 5:03.71 細根 竜馬 (2) 千葉英和
10 5:04.61 山本 寿真 (1) 富里
11 5:06.67 熊倉 白翼 (3) 富里
12 5:09.19 篠﨑 直人 (2) 市川南
13 5:11.88 木村 知行 (1) 松戸国際
14 5:12.69 林部 周恵 (1) 千葉商科大付
15 5:17.11 淺野 琢斗 (1) 昭和学院秀英
16 5:27.83 半谷 匡 (1) 市川東
DNS 谷本 健 (3) 松戸向陽
DNS 滝沢 颯汰 (1) 横芝敬愛
DNS 宗政 匠真 (1) 千葉商

男子少年共通 1500m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.34 安保 秋瑛 (1) 志学館
2 4:49.45 音羽 暁斗 (2) 柏の葉
3 4:50.11 入佐 ジョナッシ (2) 浦安南
4 4:55.91 坂野 陽 (1) 鎌ヶ谷
5 4:57.78 廣瀬 結大 (1) 四街道
6 4:57.80 古賀 優希 (2) 実籾
7 4:59.95 濱本 結雅 (1) 松戸六実
8 5:01.08 河村 弘大 (1) 市立松戸
9 5:03.29 松丸 知弘 (3) 沼南高柳
10 5:06.68 奥山 毅洋 (2) 柏の葉
11 5:07.82 岩井 優斗 (2) 四街道
12 5:08.43 田草川 晴夏 (2) 市川昴
13 5:11.31 南條 龍斗 (1) 土気
14 5:12.97 椿 豊 (1) 流山
15 5:23.08 大坪 千起 (1) 千葉商科大付
16 5:29.69 鳥海 周平 (1) 志学館
DNS 原口 洸多 (2) 日出学園
DNS 黒田 武蔵 (2) 柏の葉
DNS 鈴木 幸樹 (1) 流経大柏

男子少年共通 1500m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.75 石橋 耀 (1) 成東
2 4:52.46 忍足 拓磨 (1) 安房
3 4:52.61 境 榛馬 (1) 流山南
4 4:57.44 渡邊 陽翔 (3) 我孫子東
5 4:58.32 鈴木 琉生 (1) 市川南
6 4:59.82 安楽 拓海 (1) 土気
7 5:03.00 西藤 彰洋 (1) 安房
8 5:03.74 大柳 昊 (1) 沼南高柳
9 5:10.28 根津 稜喜 (2) 沼南高柳
10 5:10.92 遠藤 央翔 (1) 磯辺
11 5:11.18 伊藤 諒太 (1) 土気
12 5:11.75 中村 大雅 (1) 安房
13 5:16.20 山本 繁明 (1) 佐倉
14 5:20.72 若三 稜 (1) 佐倉
15 5:21.67 三浦 大昇 (2) 柏井
16 5:22.67 滝澤 圭吾 (1) 市川南
17 5:22.73 平澤 草樹 (1) 市立習志野
18 5:35.63 瀬下 透埜 (2) 柏中央
DNS 平野 翔 (1) 市立稲毛

男子少年共通 1500m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.19 亀田 虎之介 (1) 検見川
2 4:55.93 岡本 俊介 (1) 千城台
3 5:05.03 奥原 羽玖望 (1) 大原
4 5:06.92 佐藤 大輝 (2) 船橋北
5 5:10.70 石井 伶河 (1) 沼南高柳
6 5:11.03 古市 陽翔 (1) 市川昴
7 5:17.69 飯塚 大貴 (1) 志学館
8 5:19.40 鈴木 旬 (1) 薬園台
9 5:20.72 竹田 陽風 (1) 船橋東
10 5:25.00 市原 光機 (1) 昭和学院
11 5:25.52 小澤 伸合 (1) 佐原白楊
12 5:25.74 熊谷 達斗 (1) 薬園台
13 5:26.96 佐竹 瑠音 (1) 横芝敬愛
14 5:28.96 田永 陽大 (1) 渋谷学園幕張
15 6:22.22 森田 暖志 (1) 市原八幡
DNS 奥村 裕樹 (1) 成田国際
DNS 德永 湊叶 (1) 検見川
DNS 夏目 翔太 (1) 安房
DNS 錦織 飛夏斗 (1) 佐倉東

男子少年共通 1500m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.62 佐藤 竣祐 (1) 成田国際
2 5:13.95 長島 健真 (1) 志学館
3 5:18.84 廖 炳毅 (1) 渋谷学園幕張
4 5:21.50 伊藤 大晟 (1) 船橋古和釜
5 5:21.80 田辺 慶胤 (1) 成田北
6 5:23.41 王丸 崇之助 (3) 京葉工
7 5:27.18 橋本 優秋 (1) 鎌ヶ谷西
8 5:29.74 稲生 竜拡 (1) 大網
9 5:33.26 三村 拓廊 (1) 昭和学院
10 5:33.88 藤野 祐希 (1) 茂原北陵
11 5:34.78 長島 巧 (1) 千葉経済大附
12 5:36.55 星野 一貴 (2) 千葉経済大附
13 5:40.07 和田 陸杜 (2) 千葉経済大附
14 5:40.48 林 桜生 (3) 千葉経済大附
15 5:42.16 木村 天 (1) 千城台
16 5:53.12 板橋 航大 (1) 船橋古和釜
17 5:55.38 吉田 健太郎 (2) 筑波大聴覚障害
18 6:20.26 秋元 日向 (1) 船橋古和釜
19 6:25.24 藤森 優斗 (1) 市川南

 

男子少年共通 110mH タイムレース

男子少年共通 110mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15.07 -2.1 山中 恭介 (2) 市立船橋
2 15.26 -2.1 飯島 悠斗 (3) 東海大望洋
3 15.43 -2.1 島田 駿 (3) 市立船橋
4 15.81 -2.1 吉村 統哉 (3) 柏中央
5 16.03 -2.1 柿森 勇希 (2) 市立稲毛
6 16.56 -2.1 石塚 颯良 (3) 富里
7 17.38 -2.1 椿 勇斗 (2) 匝瑳
DNS 小島 慧一郎 (2) 東海大浦安

男子少年共通 110mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15.43 -2.7 竹内 智輝 (3) 国分
2 16.30 -2.7 浅岡 勇 (3) 松戸国際
3 16.32 -2.7 田中 優 (2) 市立松戸
4 16.45 -2.7 青木 颯哉 (3) 我孫子
DNS 熊澤 輝琉吾 (2) 八千代
DNS 宮原 蓮 (3) 千葉黎明
DNS 髙城 将 (3) 東海大望洋

男子少年共通 110mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 16.60 -1.0 大西 拓未 (2) 西武台千葉
2 16.63 -1.0 佐藤 大和 (3) 柏陵
3 16.88 -1.0 井上 駿 (3) 柏中央
4 17.15 -1.0 稲生 遥希 (2) 二松学舎柏
5 17.34 -1.0 山﨑 幹太 (3) 四街道
6 17.36 -1.0 八木澤 透 (1) 市立船橋
7 17.51 -1.0 平野 賢彦 (3) 匝瑳

男子少年共通 110mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 16.70 -2.6 阿部 颯斗 (1) 西武台千葉
2 17.07 -2.6 中須賀 晴 (2) 検見川
3 17.64 -2.6 丹野 人和 (3) 松戸馬橋
4 18.03 -2.6 近藤 塑哉 (2) 千葉英和
5 18.89 -2.6 四野宮 希歩 (1) 八千代松陰
6 21.57 -2.6 小泉 優多 (1) 富里
DQ T8 廣野 正夫 (2) 四街道

男子少年共通 110mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 17.24 -2.7 船田 怜央 (2) 東葛飾
2 17.86 -2.7 小林 智仁 (2) 市立千葉
3 18.23 -2.7 猪股 直輝 (1) 八千代松陰
4 18.99 -2.7 細谷 大智 (3) 流山
5 19.08 -2.7 関 愛斗 (3) 大多喜
DNS 内田 空良 (1) 昭和学院秀英
DNS 加藤 拓 (3) 船橋芝山

男子少年共通 110mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 17.77 -2.8 今井 健 (2) 船橋二和
2 18.70 -2.8 岩永 大夢 (2) 千葉西
3 18.72 -2.8 川原 拓海 (2) 成田国際
4 19.42 -2.8 冨澤 晴人 (1) 日体大柏
5 19.56 -2.8 井田 匠 (2) 市立松戸
6 20.19 -2.8 山本 紳太郎 (2) 幕張総合
DQ T1 水上 はる (1) 渋谷学園幕張

男子少年共通 110mH タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 18.28 -2.1 石井 李樹 (2) 安房
2 18.96 -2.1 矢島 伸一 (1) 松戸六実
3 19.06 -2.1 坂本 望來 (2) 市立松戸
4 19.27 -2.1 市山 拓弥 (2) 日体大柏
5 19.55 -2.1 山本 快成 (2) 市立松戸
6 19.75 -2.1 麻田 竜希 (2) 検見川
DNS 宮下 匠 (2) 行徳

 

男子少年共通 400mH タイムレース

男子少年共通 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 宮原 蓮 (3) 千葉黎明
2 55.55 塚田 大翔 (3) 西武台千葉
3 57.15 長濱 隼 (2) 松戸国際
4 57.62 柿森 勇希 (2) 市立稲毛
5 57.64 遠藤 竜己 (3) 市立船橋
6 57.87 藤原 聡大 (2) 佐原
7 58.94 古郡 彩 (3) 姉崎
DNS 松下 祥 (3) 敬愛学園

男子少年共通 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.56 山﨑 真央 (3) 市立船橋
2 55.93 権田 浬 (2) 佐倉
3 56.68 大森 達仁 (2) 西武台千葉
4 56.87 濵田 周 (3) 成田
5 57.03 飯島 悠斗 (3) 東海大望洋
6 58.07 寺井 優人 (2) 東京学館船橋
7 58.89 松本 航輝 (3) 柏中央
8 59.19 守沢 和真 (3) 船橋法典

男子少年共通 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.37 中須賀 晴 (2) 検見川
2 58.23 峯元 宏将 (2) 東京学館
3 58.48 木村 海斗 (3) 木更津総合
4 59.35 山下 温輝 (3) 東金商
5 1:00.42 須藤 孔盛 (3) 松戸六実
6 1:00.45 前田 悠希 (2) 柏南
7 1:03.11 渡邉 敦康 (2) 敬愛学園
DNS 須藤 壮太 (3) 八千代

男子少年共通 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 58.67 大宮 伊哲 (2) 千葉敬愛
2 59.40 村上 友哉 (2) 市立千葉
3 1:00.91 岡野谷 太一 (3) 船橋法典
4 1:01.57 中村 涼太 (2) 千葉
5 1:03.34 花沢 直希 (2) 敬愛学園
6 1:03.35 渡邉 友介 (2) 船橋東
7 1:03.45 吉田 叶斗 (2) 君津
8 1:05.38 向中野 光星 (2) 姉崎

男子少年共通 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.12 山口 順大 (2) 安房
2 59.64 川上 裕大 (2) 千葉北
3 1:00.26 佐々木 輝 (2) 市立松戸
4 1:00.90 中内 陸人 (2) 印旛明誠
5 1:02.08 猪股 直輝 (1) 八千代松陰
6 1:02.38 荒木 龍真 (3) 国府台
7 1:03.90 川原 拓海 (2) 成田国際
8 1:04.09 常光 正聖 (1) 日体大柏

男子少年共通 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.02 丹野 人和 (3) 松戸馬橋
2 1:03.38 宇佐美 透真 (1) 千葉日大一
3 1:04.06 和美 真平 (3) 市立柏
4 1:04.32 中村 泰郎 (2) 千葉南
5 1:04.43 福島 凉太 (1) 柏南
6 1:05.07 井口 拓実 (3) 四街道
7 1:05.77 谷原 透和 (2) 東京学館浦安
8 1:11.48 品川 怜臣 (1) 船橋法典

男子少年共通 400mH タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.82 後藤 蒼羅 (2) 千葉
2 1:03.56 四野宮 希歩 (1) 八千代松陰
3 1:04.42 柴本 鉄心 (2) 安房
4 1:04.58 相原 結和 (2) 松戸六実
5 1:06.80 浜田 翔真 (2) 東金
6 1:06.84 冨澤 晴人 (1) 日体大柏
7 1:07.02 岩間 塁 (3) 千葉経済大附
8 1:07.26 坂巻 亮太 (3) 鎌ヶ谷

男子少年共通 400mH タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.10 井田 匠 (2) 市立松戸
2 1:04.25 山崎 伸太郎 (1) 安房
3 1:04.91 工藤 恒輝 (2) 柏中央
4 1:05.29 西脇 亮平 (2) 千葉北
5 1:05.99 栗原 春希 (3) 東金商
6 1:07.09 町田 光太郎 (3) 松戸国際
7 1:07.11 稲葉 弘彰 (1) 船橋
8 1:15.03 松本 晃宜 (2) 千葉経済大附

 

男子少年共通 3000mSC タイムレース

男子少年共通 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.62 鈴木 優晴 (3) 流山南
2 9:54.57 白洲 海 (3) 市立船橋
3 9:57.55 安森 優太 (3) 船橋法典
4 10:05.32 島袋 一冴 (2) 敬愛学園
5 10:12.48 眞田 空 (3) 検見川
6 10:13.49 小山 大介 (3) 我孫子
7 10:18.92 沼田 海翔 (2) 船橋法典
8 10:21.18 鈴木 涼太 (3) 市立銚子
9 10:22.90 仲川 拓駈 (2) 市立船橋
10 10:29.64 新井 陽生 (2) 東海大浦安
11 10:29.90 卯月 秀磨 (2) 流山南
DNS 相関 慶人 (2) 流山南
DNS 星野 景亮 (2) 芝浦工大柏
DNS 山本 快 (2) 東海大浦安
DNS 手塚 尚 (2) 市立船橋

男子少年共通 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:28.91 大槻 修也 (2) 市川
2 10:33.14 武内 陽平 (2) 柏中央
3 10:36.11 渡邉 英範 (3) 千葉敬愛
4 10:39.41 林 壌 (2) 市立船橋
5 10:45.03 大森 優人 (2) 敬愛学園
6 10:46.83 山田 咲哉 (3) 船橋法典
7 10:56.13 川嶋 優希 (2) 長生
8 11:08.34 大崎 翔悟 (3) 船橋法典
9 11:26.84 安楽 翔 (3) 船橋法典
10 11:27.70 田中 聖名 (3) 佐倉
11 11:32.40 長谷川 丈留 (1) 柏中央
12 11:37.14 滝浪 遥人 (2) 日大習志野
DNS 西賀 計倖 (2) 柏南
DNS 鷲谷 明郎 (2) 磯辺

男子少年共通 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:33.07 大和 将也 (2) 国府台
2 10:57.33 大熊 孝太 (3) 市立習志野
3 11:02.49 岩﨑 太一 (2) 船橋
4 11:02.50 谷川 蒼太 (2) 船橋
5 11:07.19 曽宮 一輝 (3) 鎌ヶ谷
6 11:12.18 粟飯原 巧翔 (2) 銚子
7 11:12.23 尾崎 佑丞 (2) 船橋法典
8 11:25.86 行木 琉音 (2) 東海大望洋
9 11:26.80 久古 雄大 (3) 鎌ヶ谷
10 11:40.11 竹島 良太 (2) 二松学舎柏
11 11:59.02 和田 隆之介 (3) 柏中央
12 12:59.22 高本 隼吾 (2) 敬愛学園
DNS 堀米 克 (3) 船橋法典
DNS 山本 智洋 (2) 千葉東

男子少年共通 3000mSC タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 11:05.42 福富 俊介 (2) 渋谷学園幕張
2 11:05.59 櫻井 和輝 (2) 市立千葉
3 11:18.39 中田 青樹 (3) 松戸馬橋
4 11:21.08 藤田 一颯 (2) 秀明八千代
5 11:25.45 吹野 陽紀 (2) 船橋法典
6 11:36.78 千葉 流惺 (2) 我孫子
7 11:36.89 浦 遥希 (2) 船橋
8 11:37.04 今野 雄太 (3) 鎌ヶ谷
9 11:38.35 島田 悠希 (3) 柏の葉
10 11:42.82 湊原 大地 (1) 千葉敬愛
11 11:48.66 中野 響葵 (2) 成田北
12 12:11.94 森田 裕斗 (2) 君津
13 12:33.70 桂 宇郁 (2) 船橋
DNS 小泉 快斗 (2) 千葉敬愛

男子少年共通 3000mSC タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 11:12.65 川上 咲音 (3) 八千代西
2 11:30.40 石橋 一哉 (2) 千葉南
3 11:46.91 細田 零音 (2) 八千代西
4 11:58.74 竹山 元基 (2) 千葉商
5 12:01.49 永塚 飛雄馬 (2) 野田中央
6 12:02.91 齋藤 諒大 (2) 磯辺
7 12:04.37 神谷 奏良 (2) 渋谷学園幕張
8 12:05.32 乗貞 皓 (1) 昭和学院秀英
9 12:06.16 柳川 直毅 (2) 大多喜
10 13:40.36 村山 哲太 (2) 検見川
DNS 石毛 悠麻 (2) 銚子商
DNS 濱岡 諒 (2) 佐倉
DNS 赤木 晴 (2) 幕張総合
DNS 髙木 康平 (2) 横芝敬愛

 

男子少年共通 3000mW タイムレース

男子少年共通 3000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 12:38.68 鈴木 葵 (3) 我孫子
DNS 松澤 陽平 (3) 我孫子

 

男子少年共通 5000mW タイムレース

男子少年共通 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 24:39.28 小泉 天空 (2) 千葉英和
2 26:46.08 長島 愛徒 (2) 成田
3 26:55.09 井上 裕宜 (2) 八千代松陰
4 27:47.29 細根 竜馬 (2) 千葉英和
5 29:22.12 江澤 悠真 (3) 姉崎
6 29:35.79 泉 匠海 (2) 佐倉東
7 30:13.08 渡邊 陽翔 (3) 我孫子東
8 32:12.31 和田 隆之介 (3) 柏中央
9 33:04.92 津田 柚貴 (2) 佐倉
DQ K1 瀬下 透埜 (2) 柏中央
DQ K1 錦織 飛夏斗 (1) 佐倉東
DNS 古畑 伸広 (3) 君津
DNS 鈴木 葵 (3) 我孫子
DNS 加藤 洸輝 (2) 八千代松陰
DNS 鈴木 真弦 (2) 佐倉東
DNS 岩田 英己 (3) 柏南
DNS 松澤 陽平 (3) 我孫子
DNS 岩瀬 篤生 (3) 市立銚子

 

男子少年共通 走高跳 決勝

男子少年共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m07 チュクネレ ジョエル優人 (3) 八千代松陰
2 2m01 中村 虹斗 (3) 木更津総合
3 1m92 東島 礼治 (3) 敬愛学園
4 1m92 堀内 勇希 (3) 市立船橋
5 1m86 岩崎 琉威 (2) 東京学館船橋
6 1m86 小口 海 (2) 東京学館船橋
7 1m86 浅井 優 (1) 市立松戸
8 1m86 鵜澤 光佑 (1) 東京学館船橋
9 1m86 鈴木 拓翔 (1) 東京学館船橋
10 1m86 茂木 奏太 (3) 日体大柏
11 1m83 高木 瑛史 (3) 八千代松陰
12 1m80 菅澤 綾都 (2) 市立銚子
13 1m80 波田野 弘庸 (1) 八千代
14 1m80 島田 駿 (3) 市立船橋
15 1m75 兒玉 雅楽 (2) 松戸馬橋
16 1m75 小野 稜河 (1) 東京学館船橋
17 1m75 礪波 蒼馬 (2) 柏陵
18 1m75 大曽根 一磨 (3) 我孫子
19 1m75 邨田 主海 (2) 検見川
20 1m70 木村 健人 (2) 光栄V
20 1m70 末森 蒼空 (1) 船橋法典
20 1m70 大宮 伊哲 (2) 千葉敬愛
23 1m70 坂本 望來 (2) 市立松戸
23 1m70 福田 一心 (1) 船橋芝山
25 1m70 齊藤 誠哉 (1) 市立柏
25 1m70 坂本 颯汰 (2) 流山南
25 1m70 長嶋 碩人 (1) 市立銚子
28 1m65 神田 新之介 (3) 船橋法典
28 1m65 大塩 一輝 (2) 東海大望洋
30 1m65 小野寺 純人 (3) 柏南
31 1m65 清古 愛翔 (3) 東海大望洋
32 1m65 佐藤 蒼透 (3) 柏中央
33 1m65 吉田 景一 (1) 安房
34 1m65 中島 大希 (1) 津田沼
34 1m65 岡野 純空 (2) 市川工
36 1m60 野間 智晴 (3) 東金商
36 1m60 高橋 佐祐 (2) 鎌ヶ谷
38 1m60 竹内 晴紀 (2) 市原中央
39 1m60 鈴木 良介 (2) 安房
39 1m60 瀧澤 海斗 (1) 市立船橋
NM 西元 亮 (1) 船橋北
NM 吉野 陽翔 (1) 成田国際
NM 山本 快成 (2) 市立松戸
NM 中村 郁雅 (1) 光栄V
NM 山本 紳太郎 (2) 幕張総合
NM 山内 遥太 (2) 敬愛学園
NM 多田 航輔 (2) 敬愛学園
NM 藤村 遥翔 (1) 我孫子
NM 前川 拓道 (1) 犢橋
NM 梅澤 祐玖 (1) 佐倉
DNS 影山 煌人 (1) 市立柏
DNS 梅原 優太郎 (3) 成田
DNS 西塚 信虎 (1) 薬園台
DNS 石丸 蓮 (2) 千葉工
DNS 大河原 翼 (1) 船橋北
DNS 大塚 陽太 (1) 検見川
DNS 木下 諒介 (2) 薬園台

 

男子少年共通 三段跳 決勝

男子少年共通 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m34 +0.5 安藤 太修 (3) 松戸馬橋
2 14m02 +0.9 今井 俊佑 (3) 幕張総合
3 13m98 +0.1 渡邊 耀介 (3) 市立船橋
4 13m64 +1.2 武岡 世航 (1) 市立船橋
5 13m57 +0.5 鈴木 蒼空 (2) 松戸馬橋
6 13m57 -0.3 小口 海 (2) 東京学館船橋
7 13m38 +0.1 南田 隼吾 (3) 東海大浦安
8 13m37 +0.1 大竹 雄万 (2) 幕張総合
9 13m36 -1.6 小那木 龍治 (3) 東京学館
10 13m28 +0.3 坂田 有弥 (1) 市立船橋
11 13m18 -0.2 鳥海 大智 (3) 成田国際
12 13m10 -0.1 北見 柊介 (3) 市立船橋
13 13m05 +0.3 勝山 翔太 (3) 船橋法典
14 13m00 +1.5 浅田 亮太 (2) 成田
15 12m85 -0.5 窪田 陸 (3) 日大習志野
16 12m78 -0.8 佐瀬 慎之介 (3) 東金商
17 12m76 +0.3 鵜澤 光佑 (1) 東京学館船橋
18 12m72 +0.8 白井 勘太郎 (1) 市川東
19 12m68 +2.2 斉藤 大知 (3) 八千代松陰
20 12m66 -0.7 篠田 浩己 (1) 佐原
21 12m49 +0.9 月野 天夢 (1) 我孫子
22 12m47 -0.8 飯島 陸斗 (2) 千葉黎明
23 12m46 -0.4 菅澤 綾都 (2) 市立銚子
24 12m41 -0.2 植松 伊吹 (2) 東金
25 12m36 -0.1 堀内 勇希 (3) 市立船橋
26 12m36 -1.0 森 一馬 (3) 木更津総合
27 12m35 +1.1 山﨑 勇人 (1) 市立船橋
28 12m35 +0.7 松戸 麟太郎 (2) 佐倉
29 12m35 +0.6 藤﨑 羚 (2) 千葉黎明
30 12m33 -0.3 馬場 厚希 (2) 東京学館
31 12m29 +2.1 植村 翔 (1) 千城台
32 12m28 +0.3 永井 拓海 (3) 東海大望洋
33 12m28 +1.1 市川 雄太 (2) 匝瑳
34 12m27 +0.7 服部 優輝 (1) 日体大柏
35 12m16 -0.3 村椙 生太郎 (3) 柏陵
36 12m15 +0.7 多田 航輔 (2) 敬愛学園
37 12m15 +0.4 佐藤 月汰 (3) 鎌ヶ谷
38 12m13 +0.8 樋田 倫玖 (2) 八千代松陰
39 12m11 +0.5 山本 悠樹 (1) 船橋法典
40 12m07 -0.7 木榑 咲久 (2) 流山南
41 12m06 +0.1 滝田 悠斗 (3) 我孫子
42 12m06 +1.7 松本 康太郎 (2) 西武台千葉
43 12m05 +0.3 梅村 凌磨 (2) 松戸六実
44 12m01 +0.8 矢可部 大雅 (3) 実籾
45 11m96 +1.5 三宅 柊吾 (1) 君津
46 11m90 +0.3 湯浅 恭弥 (2) 松戸六実
47 11m86 -0.3 鈴木 樂 (3) 船橋法典
48 11m78 -0.2 田邉 和真 (2) 茂原
49 11m77 +1.1 三浦 壮駿 (2) 松戸六実
50 11m76 -0.4 宇田川 大志 (2) 東海大浦安
51 11m67 +1.4 重見 陽大 (2) 八千代松陰
52 11m63 +1.5 山本 遼平 (2) 船橋
53 11m56 +1.0 石塚 陽翔 (2) 長生
54 11m44 -0.3 佐々木 晃大 (1) 船橋法典
55 11m42 +1.3 新 充輝 (2) 二松学舎柏
56 11m39 -1.4 上野 颯 (3) 沼南高柳
57 11m35 -0.6 金澤 一咲 (2) 昭和学院
58 11m29 +0.1 直木 優太 (2) 松戸国際
59 11m11 -1.0 鈴木 蓮央 (1) 日体大柏
NM 大門 世弥 (3) 磯辺
NM 中谷 柊星 (1) 八千代松陰
NM 常光 正聖 (1) 日体大柏
NM 向井 友人 (2) 佐原
NM 向後 志優 (3) 匝瑳
NM 島原 拓大 (3) 東海大浦安
DNS 酒巻 開 (2) 幕張総合
DNS 佐々木 健志郎 (2) 東京学館
DNS 芹川 和秀 (3) 成田
DNS 工藤 雷文 (3) 流山南
DNS 大塚 陽太 (1) 検見川
DNS 小早志 美徳 (1) 渋谷学園幕張
DNS 浅井 優 (1) 市立松戸
DNS 村山 太智 (3) 成田

 

男子少年共通 砲丸投 決勝

男子少年共通 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m21 森 匡平 (3) 東京学館船橋
2 13m18 星野 浩明 (3) 幕張総合
3 13m14 戸嶋 惇太 (3) 東京学館船橋
4 12m90 髙橋 大希 (3) 東京学館船橋
5 12m19 野村 航太 (2) 東京学館船橋
6 11m75 中村 天智 (2) 流山
7 11m48 林 拓海 (2) 小見川
8 11m39 奥川 波音 (2) 日体大柏
9 11m29 矢野 結蒔 (2) 東京学館船橋
10 11m21 福田 駿太 (2) 匝瑳
11 11m07 梛野 稜真 (3) 市立柏
12 10m85 澁谷 一彰 (2) 東京学館船橋
13 10m81 沓内 滉太 (2) 東京学館船橋
14 10m58 市村 大智 (2) 東金
15 10m51 大江 陽斗 (1) 東京学館
16 10m51 小島 桜雅 (1) 西武台千葉
17 10m48 杉村 航太 (2) 八千代松陰
18 10m36 クイン ジェイ (1) 東京学館船橋
19 10m27 佐々木 大輔 (2) 東葛飾
20 10m25 横瀬 貴央 (1) 東京学館船橋
21 10m17 加藤 翔悟 (3) 千葉黎明
22 10m11 横尾 叡 (1) 我孫子
23 10m11 各務 晃生 (2) 浦安
24 10m02 金澤 拓海 (3) 京葉工
25 9m99 小野 夢透 (2) 西武台千葉
26 9m93 西岡 慧真 (2) 東葛飾
27 9m90 新沢 和也 (3) 松戸国際
28 9m88 高橋 旺雅 (3) 船橋法典
29 9m79 五十嵐 蓮 (1) 八千代松陰
30 9m77 今井 涼介 (3) 京葉工
31 9m48 竹田 有輝 (2) 東邦大東邦
32 9m44 秋城 慶人 (2) 土気
33 9m30 加藤 政樹 (1) 千葉黎明
34 9m30 秋山 鼓 (1) 小金
35 9m18 池田 伊織 (1) 西武台千葉
36 9m17 佐藤 颯樹 (2) 佐倉
37 9m05 木澤 太誠 (2) 印旛明誠
38 9m03 榊枝 遼 (3) 日大習志野
39 9m00 三橋 拓海 (1) 八千代松陰
40 8m92 吉田 心一 (3) 桜林
41 8m79 石川 夢翔 (3) 君津商
42 8m72 斎賀 敬介 (2) 実籾
43 8m65 藤川 匠真 (1) 日出学園
44 8m45 鈴木 悠太 (2) 東海大望洋
45 8m42 野崎 将太郎 (2) 八千代松陰
46 8m39 近藤 亘 (1) 市立柏
47 8m35 吉川 史弥 (1) 富里
48 8m16 日畑 碧波 (2) 八千代西
49 7m93 金子 大輝 (1) 昭和学院
50 7m88 小林 智仁 (2) 市立千葉
51 7m86 髙瀬 泰志 (3) 安房
52 7m72 村岡 寛隆 (1) 東葛飾
53 7m67 信太 将成 (2) 成田国際
54 7m51 宮崎 優希 (2) 船橋法典
55 7m48 加瀬 柊 (1) 千葉日大一
56 7m42 栗原 有輝 (2) 敬愛学園
57 7m27 山﨑 雄平 (2) 東海大望洋
58 7m06 小野 奏 (2) 松戸向陽
59 7m05 佐藤 大斗 (1) 京葉工
60 7m04 長久保 諒成 (1) 市立柏
61 7m02 鈴木 翔太 (1) 流山
62 7m02 鹿間 倖大 (1) 検見川
63 6m97 毛利 凱愛 (1) 沼南高柳
64 6m92 野口 創太 (2) 千城台
65 6m69 矢部 俊太 (2) 検見川
66 6m39 松丸 魁真 (2) 松戸南
67 6m39 鈴木 匠 (1) 市川工
68 6m25 遠藤 璃輝 (2) 千葉南
69 5m99 吉村 暖真 (1) 若松
70 5m14 藤崎 大輝 (1) 船橋芝山
71 3m85 伊藤 悠翔 (1) 千葉学芸
NM 竹内 獅竜 (1) 小見川
NM 大手山 煌 (1) 西武台千葉
NM 荒川 大輝 (2) 八街
DNS 下萩原 瑛 (1) 検見川
DNS 吉田 龍也 (1) 市川工
DNS 田辺 悠月 (2) 東京学館浦安
DNS 大藤 勇斗 (2) 松戸向陽
DNS 谷 瑠斗 (1) 犢橋
DNS 揚場 司 (1) 東海大望洋
DNS 伊禮 星 (2) 八千代西
DNS 桐生 奎司 (2) 敬愛学園
DNS 坂本 貴之 (1) 市川南
DNS 福田 孝汰 (1) 成田
DNS 横尾 樹 (3) 成田

 

女子少年A 100m タイムレース

1組

順位 記録 選手 所属
1 12.16 -1.9 佐藤 葵唯 (3) 市立船橋
2 12.75 -1.9 アケンタ グロリア (3) 西武台千葉
3 12.83 -1.9 市川 優空 (3) 東京学館
4 12.94 -1.9 土屋 薫 (3) 東海大望洋
5 13.11 -1.9 菅原 萌 (3) 我孫子
DNS 志水 芹菜 (2) 市立船橋
DNS 濵野 美咲 (3) 八千代
DNS 板垣 唯来 (3) 東海大浦安

女子少年A 100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 12.70 -0.6 竹林 千珠 (2) 八千代
2 12.81 -0.6 西山 由佳里 (2) 東京学館
3 12.97 -0.6 松下 実由 (3) 東金商
4 13.03 -0.6 髙野 綾乃 (3) 西武台千葉
5 13.09 -0.6 鬼頭 瀬里菜 (3) 西武台千葉
6 13.09 -0.6 落合 美心 (3) 東海大望洋
DNS 樋口 葵 (2) 市立船橋
DNS 渡邉 奈月 (3) 船橋法典

女子少年A 100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 12.33 -1.8 山田 裕未 (3) 市立船橋
2 12.66 -1.8 供田 柚香 (3) 市立船橋
3 12.72 -1.8 八木 菜摘 (3) 八千代
4 13.34 -1.8 浪川 愛加 (2) 東京学館
5 13.37 -1.8 佐藤 はな (2) 東海大望洋
DNS 中沼 杏梨 (3) 日体大柏
DNS 泉谷 尚希 (3) 成田
DNS 櫛山 小雪 (2) 市立松戸

女子少年A 100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 12.92 -2.0 舘林 さくら (3) 八千代松陰
2 13.04 -2.0 品村 百香 (2) 市立船橋
3 13.11 -2.0 中屋 結郁 (2) 東海大浦安
4 13.13 -2.0 石川 すず (2) 東海大望洋
5 13.14 -2.0 西野 未倖 (2) 西武台千葉
6 13.20 -2.0 町田 愛莉 (3) 成田
7 13.39 -2.0 亀田 紘花 (3) 市立船橋
8 13.50 -2.0 加藤 瑠渚 (3) 流山南

女子少年A 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 13.25 -2.5 石井 颯來 (2) 西武台千葉
2 13.27 -2.5 山﨑 そら (2) 市立松戸
3 13.36 -2.5 奈良 苺香 (2) 犢橋
4 13.57 -2.5 バード ケレン (2) 沼南
5 13.77 -2.5 吉安 はるな (2) 船橋東
6 13.87 -2.5 小出 姫花 (2) 東京学館
DNS 白土 莉紅 (3) 成田
DNS 髙橋 和奏 (2) 佐原

女子少年A 100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 13.09 -2.4 三輪 絵莉佳 (2) 東海大望洋
2 13.11 -2.4 秋山 心優 (2) 東京学館
3 13.14 -2.4 塩谷 瀬奈 (3) 船橋北
4 13.33 -2.4 野原 夢乃 (2) 千葉東
5 13.53 -2.4 山田 朝菜 (2) 千葉
6 13.86 -2.4 平尾 倫花 (2) 長生
DNS 須貝 香花 (3) 木更津総合
DNS 田中 結子 (3) 幕張総合

女子少年A 100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 13.19 -2.5 小石川 愛依 (3) 東海大望洋
2 13.22 -2.5 渡邉 菜央 (2) 東京学館
3 13.38 -2.5 石川 真菜 (2) 芝浦工大柏
4 13.46 -2.5 井合 玲奈 (2) 木更津総合
5 13.98 -2.5 出雲 杏優 (3) 流山南
DNS 福島 亜咲香 (2) 日体大柏
DNS 梅澤 李心 (2) 成田
DNS 高橋 日和 (3) 幕張総合

女子少年A 100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 13.52 -1.9 小澤 知紗季 (2) 小金
2 13.55 -1.9 石川 茉理奈 (3) 幕張総合
3 13.67 -1.9 富井 双葉 (2) 西武台千葉
4 13.80 -1.9 中沢 彩乃 (3) 船橋芝山
5 13.82 -1.9 岩﨑 彩未 (2) 松戸六実
6 13.89 -1.9 三田 彩楓 (2) 東葛飾
DNS 只腰 萌恵 (2) 八千代
DNS 島田 すみれ (3) 日体大柏

女子少年A 100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 13.29 -0.5 中村 瑠璃花 (2) 柏井
2 13.36 -0.5 有野 萄子 (3) 八千代
3 13.67 -0.5 服部 ゆうか (2) 野田中央
4 13.72 -0.5 小田 知里 (2) 銚子
5 13.72 -0.5 櫻井 愛 (2) 流山南
DNS 芝原 穂乃佳 (2) 幕張総合
DNS 田中 晴葵 (3) 市立松戸
DNS 星野 乃愛 (3) 日体大柏

女子少年A 100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 13.67 -1.2 池上 都弥花 (3) 我孫子東
2 13.70 -1.2 三坂 彩風 (2) 松戸馬橋
3 13.83 -1.2 武田 麻理 (2) 市立松戸
4 13.87 -1.2 田上 海凪 (2) 船橋芝山
5 14.14 -1.2 内野 珠希 (3) 日大習志野
6 14.39 -1.2 岩澤 彩音 (2) 匝瑳
DNS 森澤 優佳 (2) 成田
DNS 遠西 璃子 (2) 船橋東

女子少年A 100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 13.29 -1.0 新田 莉沙 (2) 松戸国際
2 13.63 -1.0 酒井 暖花 (3) 船橋芝山
3 13.68 -1.0 山崎 早絵 (2) 千葉敬愛
4 13.72 -1.0 河本 姫奈 (2) 若松
5 13.88 -1.0 松本 咲凛 (2) 東海大望洋
DNS 富樫 美嘉 (2) 津田沼
DNS 國場 歩美 (3) 東海大浦安
DNS 戸村 心茜 (2) 長生

女子少年A 100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 13.17 -1.5 本吉 里衣 (3) 千葉敬愛
2 13.28 -1.5 長尾 花音 (3) 東海大望洋
3 13.51 -1.5 内藤 日菜 (2) 若松
4 13.73 -1.5 若松 珂漣 (2) 船橋芝山
5 13.83 -1.5 長内 亜佑美 (2) 日体大柏
6 13.85 -1.5 露木 美海 (2) 東海大浦安
DNS 佐藤 夏海 (3) 松戸六実
DNS 細田 万尋 (2) 柏南

女子少年A 100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 13.48 -0.6 山口 咲月 (2) 市立松戸
2 13.58 -0.6 船戸 誓羅 (3) 犢橋
3 13.88 -0.6 樋口 理央 (3) 専修大松戸
4 13.90 -0.6 今井 来実 (3) 市立銚子
5 13.95 -0.6 佐藤 陽菜 (2) 若松
6 13.99 -0.6 菅澤 香音 (2) 松尾
7 14.39 -0.6 織本 理愛 (2) 翔凜
DNS 深江 咲穂 (2) 日体大柏

女子少年A 100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 13.70 -2.8 唐鎌 美空 (2) 検見川
2 13.76 -2.8 石井 瑠来 (2) 四街道北
3 13.93 -2.8 加治 京華 (3) 磯辺
4 14.06 -2.8 中村 仁美 (2) 東葛飾
5 14.07 -2.8 鮎川 葵 (2) 野田中央
6 14.11 -2.8 松崎 亜衣 (2) 木更津総合
7 14.12 -2.8 吉岡 由香 (2) 流山南
8 14.15 -2.8 飯田 結衣名 (2) 成田国際

女子少年A 100m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 13.78 -0.7 田中 華 (3) 市立松戸
2 13.83 -0.7 佐藤 愛理 (2) 野田中央
3 13.90 -0.7 島田 らら (3) 東金商
4 14.05 -0.7 西脇 凜華 (3) 我孫子東
5 14.10 -0.7 石井 和日乃 (2) 鎌ヶ谷
6 14.18 -0.7 太田 朋花 (2) 千葉
7 14.21 -0.7 石渡 結葵 (2) 千葉女
DNS 佐々木 藍 (2) 東京学館

女子少年A 100m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 13.81 -1.9 笹原 瑞月 (2) 東葛飾
2 13.84 -1.9 古原 茉朋 (2) 木更津総合
3 13.96 -1.9 後藤 沙綾 (3) 市川
4 14.03 -1.9 久保 亜美 (3) 磯辺
5 14.23 -1.9 荻澤 采花 (3) 東京学館
6 14.23 -1.9 庄堂 衣風 (2) 東海大浦安
7 14.25 -1.9 下岡 芽依 (2) 千葉敬愛
8 14.39 -1.9 伊藤 優璃 (2) 市立銚子

女子少年A 100m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 13.72 -0.9 日暮 彩織 (2) 東海大浦安
2 13.88 -0.9 畠山 咲 (3) 野田中央
3 13.98 -0.9 齋藤 歩香 (2) 千葉東
4 14.14 -0.9 加藤 千尋 (3) 実籾
5 14.29 -0.9 萬代 のどか (2) 薬園台
6 14.40 -0.9 市村 理紗 (2) 東邦大東邦
7 14.45 -0.9 髙梨 凜佳 (3) 流山南
8 14.85 -0.9 田中 悠愛 (2) 日体大柏

女子少年A 100m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 13.87 -1.3 早川 実李 (2) 柏井
2 14.02 -1.3 宮下 琴乃 (3) 実籾
3 14.15 -1.3 伊﨑 百葉 (3) 犢橋
4 14.19 -1.3 宮路 李香 (3) 磯辺
5 14.20 -1.3 原口 幸生 (3) 流山南
6 14.37 -1.3 山口 碧依 (2) 銚子
7 14.53 -1.3 渡邊 姫菜 (2) 我孫子東
8 14.57 -1.3 越川 美穗 (3) 横芝敬愛

女子少年A 100m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 13.80 -1.1 大塚 千優 (3) 君津
2 13.81 -1.1 山本 澪 (2) 君津
3 13.88 -1.1 倉持 美優 (2) 幕張総合
4 14.06 -1.1 小林 杏香 (3) 船橋北
5 14.23 -1.1 椎名 唯美 (3) 市立銚子
6 14.34 -1.1 廣瀬 美空 (3) 千葉敬愛
7 14.43 -1.1 伊藤 葵唯 (2) 成東
8 14.71 -1.1 山口 瑞月 (2) 敬愛学園

女子少年A 100m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 14.08 -0.3 石川 京楓 (2) 千葉東
2 14.14 -0.3 渡辺 虹心 (2) 成田国際
3 14.16 -0.3 荒井 凛美 (2) 市立柏
4 14.19 -0.3 石橋 美空 (3) 野田中央
5 14.23 -0.3 保坂 瞳 (2) 津田沼
6 14.25 -0.3 長谷川 颯空 (2) 松戸
7 14.46 -0.3 松永 麗央 (3) 千葉英和
8 14.55 -0.3 川上 夏恋 (2) 光栄V

女子少年A 100m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 13.86 -1.8 石川 貴子 (2) 志学館
2 14.03 -1.8 佐藤 乃愛 (2) 四街道
3 14.25 -1.8 佐藤 遥菜 (3) 茂原
4 14.45 -1.8 瀧 絢音 (2) 松尾
5 14.67 -1.8 小原 美咲 (2) 君津
6 14.75 -1.8 藤下 乃愛 (3) 我孫子東
7 14.91 -1.8 江﨑 みう海 (2) 袖ヶ浦
DNS 今野 紗羅 (3) 松戸馬橋

女子少年A 100m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 13.81 -1.2 早乙女 和音 (2) 市川
2 13.88 -1.2 金田 心瑚 (2) 市立柏
3 14.18 -1.2 森川 そら (2) 四街道
4 14.28 -1.2 宮國 涼音 (2) 犢橋
5 14.35 -1.2 武井 未桜 (3) 鎌ヶ谷西
6 14.55 -1.2 中垣 双葉 (2) 東海大望洋
DNS 村田 楓夏 (2) 成田
DNS 宇田川 真鈴 (3) 松戸南

女子少年A 100m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 13.75 -0.3 樋口 南美 (2) 柏南
2 13.96 -0.3 鈴木 結花 (2) 木更津総合
3 14.18 -0.3 見邉 優衣 (3) 四街道
4 14.37 -0.3 加藤 ふら乃 (2) 東金
5 14.38 -0.3 内田 綾 (2) 富里
6 14.78 -0.3 木村 美来 (2) 犢橋
7 14.81 -0.3 中村 文香 (2) 日大習志野
DNS 米本 愛彩 (2) 袖ヶ浦

女子少年A 100m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 14.23 -1.7 髙井 彩矢 (2) 薬園台
2 14.39 -1.7 太田 萌々華 (2) 成田国際
3 14.42 -1.7 小林 莉愛 (3) 東葉
4 14.69 -1.7 松田 鈴菜 (2) 富里
5 15.07 -1.7 香川 彩葉 (2) 昭和学院秀英
DNS 黒澤 奈那子 (2) 東邦大東邦
DNS 浪川 遥 (2) 東京学館浦安
DNS 田宮 萌 (2) 磯辺

女子少年A 100m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 14.02 -3.5 森谷 友南 (2) 東金商
2 14.47 -3.5 小川 茉莉奈 (2) 磯辺
3 14.53 -3.5 長谷川 華歩 (2) 佐原白楊
4 14.72 -3.5 大井 亜香里 (2)
5 14.83 -3.5 大野 愛菜 (3) 船橋北
6 15.01 -3.5 森 すみれ (2) 我孫子
7 15.01 -3.5 嶋田 吟音 (2) 千城台
DNS 山越 怜美侑 (2) 千葉経済大附

女子少年A 100m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 14.66 -1.7 榎本 祥子 (3) 千葉経済大附
2 14.81 -1.7 吉岡 弥憂 (3) 船橋古和釜
3 14.87 -1.7 奥田 栞奈 (2) 市立銚子
4 14.98 -1.7 松井 優依 (2) 桜林
5 15.22 -1.7 椎名 萌衣 (2) 千葉英和
6 15.30 -1.7 中澤 菫 (2) 千葉南
DNS 坂本 真優 (2) 成田
DNS 鈴木 優空 (2) 横芝敬愛

女子少年A 100m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 13.12 -1.1 玉置 彩乃 (2) 成田
2 14.90 -1.1 石原 瑠菜 (2) 不二女
3 15.14 -1.1 寺田 花菜 (2)
4 15.18 -1.1 比嘉 杏那 (2) 千葉商
5 15.92 -1.1 中井 真央 (2) 薬園台
DNS 三木 咲弥香 (2) 秀明八千代
DNS 佐村 遥 (2) 四街道北
DNS 南幅 百花 (2) 京葉

女子少年A 100m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 13.21 -0.3 林 杏朱 (2) 成田
2 13.97 -0.3 吉野 珠璃 (2) 市川昴
3 14.42 -0.3 柴田 美奈子 (2) 茂原
4 14.51 -0.3 安見 佳奈枝 (2) 不二女
5 14.83 -0.3 行方 玲奈 (2) 四街道北
6 14.85 -0.3 伊藤 愛梨 (3) 千葉経済大附
7 15.07 -0.3 足利 実咲 (2) 成田国際
8 15.09 -0.3 相澤 玲緒奈 (2) 佐倉西

女子少年A 100m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 14.63 -2.2 深堀 和奏 (2) 四街道
2 14.97 -2.2 作道 彩花 (2) 不二女
3 15.14 -2.2 渡辺 柚葉 (2) 柏陵
4 15.35 -2.2 小野 姫菜 (2) 富里
5 15.62 -2.2 石田 かこ (2) 市原八幡
DNS 石川 愛菜 (2) 日出学園
DNS 辻岡 真波 (2) 佐原

女子少年A 100m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 15.20 -0.8 向 真由香 (2) 茂原
2 15.24 -0.8 渡邉 芽依 (2) 土気
3 15.49 -0.8 伊井 綾野 (2) 志学館
4 16.16 -0.8 豊田 侑希 (3) 船橋古和釜
DNS 深山 夏鈴 (2) 日出学園
DNS 加藤 瑠那 (3) 鎌ヶ谷西
DNS 星 玲那 (2) 不二女

女子少年A 100m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 15.74 -0.4 荒木 沙由里 (2) 鎌ヶ谷西
2 15.76 -0.4 舟山 憧子 (2) 松戸国際
3 16.83 -0.4 神谷 真琴 (2) 志学館
DNS 平塚 夢菜 (2) 秀明八千代
DNS 本間 瑠那 (3) 磯辺
DNS 菅賀 莉彩 (3) 成田国際
DNS 今野 愛彩 (2) 秀明八千代

 

女子少年A 300m タイムレース

女子少年A 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 39.61 篠原 美咲 (3) 市立船橋
2 40.35 アケンタ グロリア (3) 西武台千葉
3 41.12 髙野 綾乃 (3) 西武台千葉
4 42.55 髙品 花 (2) 君津
5 43.23 和田 瑞希 (2) 幕張総合
6 43.98 田中 華 (3) 市立松戸
DNS 佐藤 はな (2) 東海大望洋
DNS 宮地 利璃香 (2) 市立船橋

女子少年A 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 40.87 小澤 美咲 (3) 市立船橋
2 41.25 石井 颯來 (2) 西武台千葉
3 41.63 石川 愛梨 (2) 市立船橋
4 42.66 鬼頭 瀬里菜 (3) 西武台千葉
5 43.40 木田 りこ (2) 我孫子
6 43.94 古谷 真奈未 (3) 君津
7 44.22 植田 虹乃花 (2) 野田中央

女子少年A 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 41.10 泉谷 尚希 (3) 成田
2 41.63 髙橋 久美 (3) 船橋法典
3 42.52 西野 未倖 (2) 西武台千葉
4 43.03 奈良 苺香 (2) 犢橋
5 43.18 石川 すず (2) 東海大望洋
6 44.74 富井 双葉 (2) 西武台千葉
DQ FS 西岡 凡緯 (2) 敬愛学園

女子少年A 300m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 41.00 伊藤 愛理 (2) 成田
2 42.91 石川 茉理奈 (3) 幕張総合
3 43.23 伊藤 梨里 (3) 八千代
4 43.36 松本 咲凛 (2) 東海大望洋
5 43.47 小宮 希乃佳 (2) 国分
DNS 坂本 真優 (2) 成田
DNS 芝原 穂乃佳 (2) 幕張総合

女子少年A 300m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.30 枝光 那奈 (3) 松戸六実
2 45.78 椎名 唯美 (3) 市立銚子
3 46.06 鵜浦 真悠 (3) 船橋芝山
4 48.51 今野 紗羅 (3) 松戸馬橋
5 48.98 小原 美咲 (2) 君津
6 49.74 米原 百香 (2) 国府台女
DNS 平塚 美咲 (3) 市川南

女子少年A 300m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.18 今井 来実 (3) 市立銚子
2 46.65 多田隈 いちか (2) 薬園台
3 47.82 財津 真央 (2) 千城台
4 47.82 渡邉 里奈 (2) 四街道
5 48.48 宮國 涼音 (2) 犢橋
DNS 植田 姫奈 (3) 市川南
DNS 重松 みずき (2) 市川

女子少年A 300m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 45.83 伊﨑 百葉 (3) 犢橋
2 46.07 山田 夏輝 (2) 市川南
3 48.31 柳 ひより (2) 四街道
DNS 木村 虹町 (2) 八千代松陰
DNS 稲澤 リアブリジェット (3) 市川南
DNS 鈴木 優羽 (2) 市立稲毛
DNS 髙井 彩矢 (2) 薬園台

女子少年A 300m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 45.34 松丸 由菜 (2) 敬愛学園
2 45.58 松村 ゆめ (3) 船橋芝山
3 47.65 萬代 のどか (2) 薬園台
4 48.12 櫻井 日菜 (2) 八千代松陰
5 49.50 森 すみれ (2) 我孫子
6 50.91 藤野 茉弥 (2) 千葉
7 52.04 中井 真央 (2) 薬園台

 

女子少年A 800m タイムレース

女子少年A 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.85 島倉 あゆ美 (3) 国府台
2 2:18.97 和田 瑞希 (2) 幕張総合
3 2:21.29 植田 虹乃花 (2) 野田中央
4 2:22.32 関口 歩花 (2) 市立柏
DNS 和田 水希 (3) 成田
DNS 鈴木 日菜 (3) 君津
DNS 川口 桃花 (3) 市立柏
DNS 髙橋 綾音 (3) 市立稲毛

女子少年A 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.02 増田 向日葵 (3) 市立柏
2 2:21.13 坂野 聖心 (2) 流山南
3 2:21.68 坪井 春奈 (3) 姉崎
4 2:22.25 関 円来 (3) 市立柏
5 2:23.85 角目 心都 (2) 鎌ヶ谷
6 2:29.74 沖野谷 唯以 (3) 千葉商
DNS 角田 萌奈 (3) 木更津総合
DNS 大橋 彩音 (3) 東海大浦安

女子少年A 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.38 新明 百寿花 (2) 市立柏
2 2:24.49 作山 詩音 (2) 日大習志野
3 2:25.35 岡田 怜奈 (3) 西武台千葉
4 2:25.67 牛之濵 杏美 (2) 木更津総合
5 2:31.10 西岡 凡緯 (2) 敬愛学園
6 2:32.62 新谷 亜紗美 (2) 船橋芝山
DNS 茶野木 彩瑛 (3) 市立柏
DNS 木田 りこ (2) 我孫子

女子少年A 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.42 荏原 羽珠 (3) 市立柏
2 2:25.09 宮崎 真衣 (2) 木更津総合
3 2:26.16 菰田 六花 (3) 流山南
4 2:26.66 川尻 彩葉 (3) 富里
5 2:27.08 上岡 紗彩 (3) 市立柏
6 2:35.22 塩見 蘭 (3) 木更津総合
DNS 渡邉 寧乃 (2) 大多喜
DNS 小林 くるみ (3) 野田中央

女子少年A 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.84 岡﨑 ひな子 (3) 我孫子
2 2:32.45 伊藤 実紅 (2) 柏の葉
3 2:34.32 小野寺 琳々 (3) 木更津総合
4 2:35.26 原 有彩 (3) 我孫子
5 2:37.83 中村 七海 (2) 柏南
DNS 當谷 ありさ (3) 我孫子
DNS 安西 優衣 (2) 君津
DNS 野口 実祐 (2) 市立柏

女子少年A 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.16 鈴木 碧依 (3) 市立柏
2 2:30.61 井口 純 (2) 我孫子
3 2:32.74 中田 乃愛 (3) 我孫子
4 2:33.34 藤田 希々姫 (3) 流山南
5 2:35.85 根本 真鈴 (3) 姉崎
DNS 手島 愉喜 (2) 国府台女
DNS 石本 果樹 (3) 四街道北
DNS 石﨑 園絵 (2) 市立船橋

女子少年A 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.04 長谷川 零 (2) 市立習志野
2 2:27.71 大浦 美衣菜 (2) 成田国際
3 2:31.79 菅野 莉子 (2) 検見川
4 2:34.04 吉野 こころ (2) 千葉東
5 2:37.64 村上 星来 (3) 市立柏
6 2:39.74 水鳥川 咲 (2) 千葉南
7 2:44.65 黒澤 未憂羽 (3) 東京学館
DNS 日高 葵 (2) 我孫子

女子少年A 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.16 与儀 真鈴 (3) 東京学館船橋
2 2:32.60 成毛 幸穂 (2) 市立銚子
3 2:33.46 落岩 彩華 (3) 我孫子
4 2:33.55 近藤 花音 (2) 検見川
5 2:35.03 栗山 凜 (2) 磯辺
6 2:35.22 安武 璃乃亜 (3) 野田中央
7 2:42.97 田中 依吹 (2) 昭和学院
8 2:46.32 田代 らら (2) 野田中央

女子少年A 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.43 篠原 祈吏 (3) 八千代
2 2:32.95 河合 彩夏 (3) 八千代東
3 2:33.03 長谷川 友彩 (2) 千葉日大一
4 2:35.93 佐藤 綺蘭 (2) 姉崎
5 2:37.24 加本 流季乃 (2) 流山
6 2:50.42 佐藤 璃奈 (2) 翔凜
DNS 須本 春菜 (2) 成田
DNS 石垣 舞衣 (2) 市立柏

女子少年A 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.75 今井 結来奈 (2) 市立柏
2 2:34.42 粕谷 美咲 (2) 市立銚子
3 2:37.13 山田 結心 (2) 市立柏
4 2:38.32 髙橋 直緒 (2) 千葉南
5 2:39.54 福田 結音 (2) 船橋
6 2:40.66 髙橋 七菜 (3) 印旛明誠
7 2:49.50 米田 芽生 (3) 松戸馬橋

女子少年A 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.58 松目 莉奈 (2) 千葉敬愛
2 2:32.63 伊東 美翔 (2) 船橋
3 2:35.43 長島 由季 (2) 市立船橋
4 2:44.28 本間 美羽 (2) 野田中央
5 2:44.82 内野 沙弥香 (2)
6 2:47.28 佐藤 琳 (3) 千葉敬愛
DNS 黒木 永遠 (2) 市立柏

女子少年A 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.88 佐々木 凜 (3) 流山南
2 2:38.93 川上 晴香 (2) 佐倉
3 2:40.67 富樫 香心 (2) 千葉東
4 2:40.68 長谷川 瑠海 (3) 木更津総合
5 2:40.86 江口 彩弓 (2) 東金
6 2:45.87 吉野 はな (2) 長生
DNS 井村 夏実 (3) 千葉南

女子少年A 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.98 石附 杏樹 (2) 野田中央
2 2:38.28 高橋 美優 (2) 佐倉
3 2:40.98 池田 真唯 (2) 柏井
4 2:45.01 上野 若菜 (3) 千葉敬愛
5 2:48.34 柳 ひより (2) 四街道
6 2:55.88 植草 結名 (2) 千葉敬愛
DNS 阿部 真名 (2) 渋谷学園幕張

女子少年A 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.31 森永 葵 (2) 国府台女
2 2:47.26 水谷 ほのか (2) 松尾
3 2:48.78 濱野 花帆 (3) 東京学館
4 2:50.98 菊川 涼葉 (3) 市立習志野
5 2:51.13 森 日菜子 (2) 木更津総合
6 2:51.45 加藤 凜 (2) 千葉商科大付
DNS 須栗 和奏 (2) 千城台

女子少年A 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.57 鹿野 莉央 (2) 鎌ヶ谷西
2 2:55.94 永山 彩未 (3) 木更津総合
3 2:57.23 山田 雅 (2) 敬愛学園
4 3:09.28 三橋 春菜 (2) 富里
5 3:12.49 小沢 絢美 (3) 秀明八千代
6 3:16.57 歳田 里奈 (3) 磯辺
DNS 手塚 万莉 (2)

 

女子少年A 3000m タイムレース

女子少年A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:02.58 本澤 美桜 (2) 日体大柏
2 10:11.18 荏原 羽珠 (3) 市立柏
3 10:18.08 関 円来 (3) 市立柏
4 10:20.82 増田 向日葵 (3) 市立柏
5 10:36.77 坂野 聖心 (2) 流山南
6 10:38.53 関口 歩花 (2) 市立柏
7 10:40.54 三宅 優姫 (2) 流経大柏
8 10:40.56 瓜生 晴 (2) 流経大柏
9 10:51.33 齋藤 一乃 (2) 長生
10 10:53.63 川田 あかり (2) 流経大柏
11 10:53.72 鈴木 碧依 (3) 市立柏
12 10:55.44 原口 陽奈 (2) 流経大柏
13 10:59.18 村上 星来 (3) 市立柏
14 11:13.62 新明 百寿花 (2) 市立柏
15 11:18.00 日高 葵 (2) 我孫子
16 11:39.96 伊藤 楓莉 (2) 八千代松陰
DNS 荒井 しずく (2) 船橋二和
DNS 石原 閑 (2) 八千代松陰
DNS 上岡 紗彩 (3) 市立柏
DNS 小林 美優 (3) 日体大柏
DNS 藤本 莉央 (2) 八千代松陰

女子少年A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:44.85 西岡 朋香 (2) 東海大望洋
2 10:57.93 林 涼音 (2) 市立松戸
3 11:02.31 菅野 莉子 (2) 検見川
4 11:05.50 井口 純 (2) 我孫子
5 11:07.10 松目 莉奈 (2) 千葉敬愛
6 11:10.49 菰田 六花 (3) 流山南
7 11:11.07 粕谷 美咲 (2) 市立銚子
8 11:15.25 富田 希 (2) 市立松戸
9 11:17.58 成毛 幸穂 (2) 市立銚子
10 11:19.58 甲谷 彩夏 (2) 市立松戸
11 11:28.56 齋藤 友佳 (3) 船橋法典
12 11:45.98 古旗 優衣 (2) 薬園台
13 12:00.32 藤田 希々姫 (3) 流山南
14 12:15.52 高森 理央 (2) 匝瑳
DNS 川口 桃花 (3) 市立柏
DNS 茶野木 彩瑛 (3) 市立柏
DNS 石垣 舞衣 (2) 市立柏
DNS 廣田 華 (3) 長生
DNS 野口 実祐 (2) 市立柏
DNS 多田 智咲 (2) 君津
DNS 山﨑 まお (2) 薬園台

女子少年A 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 11:01.77 落岩 彩華 (3) 我孫子
2 11:07.30 栗山 凜 (2) 磯辺
3 11:11.05 手島 愉喜 (2) 国府台女
4 11:13.79 近藤 花音 (2) 検見川
5 11:25.70 伊藤 颯香 (2) 千葉南
6 11:27.68 松村 ゆめ (3) 船橋芝山
7 11:29.20 佐々木 凜 (3) 流山南
8 11:49.49 北根 果宙 (2) 大多喜
9 11:52.73 稲毛 優心 (2) 八千代松陰
10 11:55.31 野村 芽以 (2) 君津
11 12:01.36 佐藤 璃奈 (2) 翔凜
12 12:01.78 多田 真彩 (2) 君津
13 12:11.91 西 未理 (3) 船橋芝山
14 12:34.72 石川 伶 (2)
15 12:50.55 鈴木 綾乃 (2)
DNS 山田 結心 (2) 市立柏
DNS 黒木 永遠 (2) 市立柏
DNS 植草 結名 (2) 千葉敬愛
DNS 今井 結来奈 (2) 市立柏
DNS 梶原 真希 (3) 船橋法典
DNS 中田 乃愛 (3) 我孫子

女子少年A 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 11:29.98 徳竹 琉月 (3) 流経大柏
2 11:49.15 生田目 紗希 (2) 土気
3 11:56.77 伊東 美翔 (2) 船橋
4 11:58.16 越塚 ありさ (2) 千葉南
5 12:02.95 中山 路空 (2) 千葉女
6 12:06.10 北川 愛莉 (2) 成田国際
7 12:12.99 大串 菜菜美 (3) 千葉経済大附
8 12:16.25 柿川 沙也花 (3) 千葉敬愛
9 12:18.22 大村 栞 (2) 船橋
10 12:29.14 手塚 万喜 (2) 小金
11 12:41.02 島田 怜奈 (3) 不二女
12 12:49.93 橋本 美由姫 (2) 渋谷学園幕張
13 13:01.01 金坂 香音 (2) 東金商
14 13:04.28 濱野 花帆 (3) 東京学館
15 13:14.19 太田 万葉 (2) 国分
16 13:31.47 山田 雅 (2) 敬愛学園
17 14:40.36 佐藤 陽香 (3) 鎌ヶ谷
DNS 髙橋 杏 (2) 京葉
DNS 上川 沙羅 (2) 四街道北
DNS 須栗 和奏 (2) 千城台

 

女子少年A 100mH(0.762m/8.00m) タイムレース

女子少年A 100mH(0.762m/8.00m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 志水 芹菜 (2) 市立船橋
2 15.29 井手 邑香 (3) 四街道
3 16.29 池田 真綾 (3) 西武台千葉
4 18.00 中村 文香 (2) 日大習志野
DNS 梅澤 李心 (2) 成田
DNS 北島 幸実 (2) 千葉南

女子少年A 100mH(0.762m/8.00m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 星野 美優 (2) 市立船橋
2 15.64 中屋 結郁 (2) 東海大浦安
3 17.01 佐藤 愛理 (2) 野田中央
4 18.96 深堀 和奏 (2) 四街道
DNS 山田 裕未 (3) 市立船橋

 

女子少年A 300mH(0.762m/35.00m) タイムレース

女子少年A 300mH(0.762m/35.00m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.47 志水 芹菜 (2) 市立船橋
2 45.74 清水 美有 (3) 八千代松陰
3 48.40 土屋 薫 (3) 東海大望洋
4 48.80 中川 レナ (2) 我孫子
5 50.02 笹原 瑞月 (2) 東葛飾
6 51.61 菅澤 夢生 (2) 市立松戸
7 53.31 石川 すみれ (3) 四街道

女子少年A 300mH(0.762m/35.00m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.02 西森 あゆみ (2) 千葉商科大付
2 47.54 上田 菜々美 (2) 幕張総合
3 48.46 星野 美優 (2) 市立船橋
4 48.76 相原 未来歌 (3) 市立松戸
5 49.40 間山 真鈴 (3) 佐倉東
6 54.89 櫻井 日菜 (2) 八千代松陰
7 57.06 釣巻 菜月 (1) 国分
DNS 齋藤 萌 (3) 東海大望洋

女子少年A 300mH(0.762m/35.00m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.29 佐藤 夏海 (3) 松戸六実
2 51.75 菊池 梨香 (3) 佐倉東
3 54.58 髙岡 真那 (2) 国分
4 55.41 平澤 彩奈 (2) 松戸国際
5 55.42 尾髙 愛菜 (3) 東金
6 1:01.10 黒岩 咲帆 (1) 市立稲毛
DNS 杉本 朱音 (2) 敬愛学園
DNS 山下 珠央 (2) 市立稲毛

 

女子少年A 砲丸投 決勝

女子少年A 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m82 小松原 菜南 (3) 幕張総合
2 9m95 六反 咲優 (2) 幕張総合
3 9m87 宮﨑 梨緒 (3) 東京学館
4 9m86 鈴木 菜月 (3) 東京学館船橋
5 9m80 小林 ほのは (3) 幕張総合
6 9m54 久保 ひより (2) 東海大浦安
7 9m48 大島 彩菜 (3) 西武台千葉
8 9m27 金内 美羽 (3) 流山南
9 9m10 植木 美羽 (3) 我孫子
10 8m69 伊藤 凜 (2) 市立銚子
11 8m62 當金 美結 (3) 市立銚子
12 8m52 川村 琳 (2) 我孫子東
13 8m52 松山 瑞穂 (3) 成田国際
14 8m18 浅沼 芹香 (3) 安房
15 8m10 美留町 心羽 (3) 成田国際
16 7m84 伊藤 美幸 (2) 市立銚子
17 7m73 太田 心那 (2) 成田国際
18 7m64 小亀 志保美 (2) 野田中央
19 7m47 嶋田 吟音 (2) 千城台
20 7m43 石井 姫夏 (3) 佐原白楊
21 7m32 金子 恵麗奈 (2) 小見川
22 7m30 鶴谷 真緒 (2) 木更津総合
23 7m00 鈴木 春香 (3) 流山南
24 6m83 齋藤 百恵 (2) 千葉女
25 6m09 上沢 真音 (2) 船橋東
26 5m22 松本 真苗 (2) 薬園台
27 4m91 那須 莉名 (2) 薬園台
DNS 加藤 美帆子 (2) 昭和学院
DNS 宍倉 涼音 (3) 千葉学芸
DNS 沼尻 千寿 (2) 流山
DNS 荒木 美雪 (3) 流山南
DNS 阿部 祐佳 (2) 検見川
DNS 岩井 愛紗 (2) 柏の葉
DNS 上原 彩香 (3) 東海大浦安
DNS オボルディ 衣乃帆 (2) 成田

 

女子少年A 円盤投 決勝

女子少年A 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34m94 上原 彩香 (3) 東海大浦安
2 33m89 小松原 菜南 (3) 幕張総合
3 31m96 大島 彩菜 (3) 西武台千葉
4 29m91 石川 新菜 (2) 船橋法典
5 29m26 大久保 礼花 (3) 富里
6 29m03 鈴木 萌々花 (3) 東京学館
7 27m34 伊藤 遥菜 (2) 成東
8 26m97 植木 美羽 (3) 我孫子
9 26m47 六反 咲優 (2) 幕張総合
10 26m11 加治 京華 (3) 磯辺
11 24m73 廣瀬 理沙 (3) 鎌ヶ谷
12 24m72 鈴木 春香 (3) 流山南
13 23m23 小亀 志保美 (2) 野田中央
14 21m90 浅沼 芹香 (3) 安房
15 21m78 中村 蘭 (3) 我孫子
16 20m60 金内 美羽 (3) 流山南
17 20m52 石井 姫夏 (3) 佐原白楊
18 19m36 宍戸 芽依奈 (2) 松戸国際
19 18m77 益子 陽香 (2) 千葉西
20 16m41 石川 すみれ (3) 四街道
21 15m63 加藤 美帆子 (2) 昭和学院
22 14m97 川村 琳 (2) 我孫子東
23 14m71 加藤 瑠那 (3) 鎌ヶ谷西
24 14m68 伊藤 和子 (2) 船橋
25 10m13 宍倉 涼音 (3) 千葉学芸
NM 久間地 なつ (2) 実籾
NM 伊藤 美幸 (2) 市立銚子
DNS 田代 陽斗 (3) 市立船橋
DNS 片山 愛美 (2) 松戸国際
DNS 百瀬 絵美里 (2) 四街道北
DNS 金子 恵麗奈 (2) 小見川
DNS オボルディ 衣乃帆 (2) 成田

 

女子少年A やり投 決勝

女子少年A やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m14 鈴木 菜月 (3) 東京学館船橋
2 37m48 片山 愛美 (2) 松戸国際
3 37m17 辻岡 真波 (2) 佐原
4 34m81 伊藤 凜 (2) 市立銚子
5 33m90 中川 レナ (2) 我孫子
6 32m53 菰田 七星 (3) 流山南
7 31m35 小久保 遼 (3) 市立銚子
8 30m13 林 優菜 (3) 東金
9 29m92 小柳 結花 (3) 松戸馬橋
10 29m75 坂井 冴華 (2) 袖ヶ浦
11 29m51 栗田 聡美 (2) 日体大柏
12 29m25 百瀬 絵美里 (2) 四街道北
13 29m09 堀田 十愛 (3) 東海大浦安
14 28m10 石川 新菜 (2) 船橋法典
15 27m17 沼尻 千寿 (2) 流山
16 27m06 大槻 郁乃 (2) 流山南
17 26m30 吉岡 弥憂 (3) 船橋古和釜
18 25m91 武井 未桜 (3) 鎌ヶ谷西
19 25m24 内山 俐乃 (2) 富里
20 24m99 山口 萌 (3) 千葉日大一
21 24m21 行木 ゆい (3) 松尾
22 23m83 沖山 美優 (2) 光栄V
23 23m67 齋藤 涼花 (2) 松戸馬橋
24 23m38 井手 邑香 (3) 四街道
25 23m13 苅田 琉泉 (2) 四街道
26 22m17 桐谷 真央 (2) 千葉
27 21m57 見邉 優衣 (3) 四街道
28 21m37 小林 ほのは (3) 幕張総合
29 20m70 宍戸 芽依奈 (2) 松戸国際
30 20m64 向 真由香 (2) 茂原
31 20m26 高橋 ひとみ (3) 八千代松陰
32 18m98 松苗 綾乃 (3) 松戸馬橋
33 18m38 鶴谷 真緒 (2) 木更津総合
34 16m06 田村 菜心 (2) 千葉女
35 15m92 嶋田 吟音 (2) 千城台
36 13m52 折原 麻穂 (2) 不二女
37 12m16 那須 莉名 (2) 薬園台
DNS 松本 真苗 (2) 薬園台
DNS 笹子 和奏 (2) 安房
DNS 阿部 祐佳 (2) 検見川
DNS 加藤 美帆子 (2) 昭和学院
DNS 池田 真綾 (3) 西武台千葉
DNS 加藤 瑠那 (3) 鎌ヶ谷西
DNS 田中 凛 (2) 二松学舎柏
DNS 荒木 美雪 (3) 流山南
DNS 本宮 聖華 (3) 小見川
DNS 芳ヶ迫 玲奈 (3) 佐倉東

 

女子少年B 100m タイムレース

女子少年B 100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 12.32 -0.3 杉本 心結 (1) 市立船橋
2 12.59 -0.3 亀山 美南 (1) 市立船橋
3 12.81 -0.3 伊藤 麻紗 (1) 市立船橋
4 12.90 -0.3 坂本 渚咲 (1) 西武台千葉
5 13.01 -0.3 梶ヶ谷 小春 (1) 東京学館
6 13.24 -0.3 オビアコ慈那 イフォーマ (1) 市立柏
7 13.37 -0.3 吉田 莉菜 (1) 千葉黎明
8 13.52 -0.3 濱元 香帆 (1) 東海大浦安

女子少年B 100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 12.67 +1.3 笠野 心結 (1) 八千代
2 12.88 +1.3 西村 彩萌 (1) 市立柏
3 12.95 +1.3 金子 美月 (1) 市立船橋
4 13.30 +1.3 梅戸 咲 (1) 西武台千葉
5 13.47 +1.3 峠田 夏希 (1) 市立船橋
DNS 宇山 理央 (1) 東海大浦安
DNS 磯野 美莉 (1) 東海大望洋
DNS 伊藤 ひかり (1) 西武台千葉

女子少年B 100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 12.84 -1.3 福貝 紗良 (1) 八千代
2 13.05 -1.3 佐藤 瑠菜 (1) 松戸馬橋
3 13.11 -1.3 宮野原 彩芽 (1) 市立柏
4 13.24 -1.3 飯島 香撫 (1) 市立船橋
5 13.29 -1.3 前田 巴那 (1) 佐倉
6 13.31 -1.3 稲田 千夏 (1) 八千代
7 13.57 -1.3 小林 卯乃 (1) 市立船橋

女子少年B 100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 12.98 -0.8 飯塚 結 (1) 市立船橋
2 13.16 -0.8 島田 結衣 (1) 八千代松陰
3 13.41 -0.8 古谷 奈々 (1) 西武台千葉
4 13.41 -0.8 本城谷 結愛 (1) 日体大柏
5 13.53 -0.8 箕輪 彩星 (1) 成田
6 13.75 -0.8 里吉 遥香 (1) 八千代
7 13.88 -0.8 清水 珠里菜 (1) 松戸馬橋
8 14.00 -0.8 塩入 美咲 (1) 千葉南

女子少年B 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 12.93 -0.5 土屋 美潤 (1) 成田
2 13.37 -0.5 髙塚 葵 (1) 成田
3 13.42 -0.5 片桐 陽香 (1) 東海大浦安
4 13.55 -0.5 大森 伊都 (1) 日体大柏
5 13.68 -0.5 恩賀 衣音 (1) 西武台千葉
6 14.08 -0.5 村上 凜 (1) 京葉
7 14.09 -0.5 阿部 志珠久 (1) 国分
8 14.46 -0.5 田尻 帆菜海 (1) 東葛飾

女子少年B 100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 13.30 -1.1 渡邊 玲依 (1) 千葉黎明
2 13.37 -1.1 川上 詩織 (1) 東海大望洋
3 13.46 -1.1 井合 芽依 (1) 木更津総合
4 14.17 -1.1 杉浦 結 (1) 柏の葉
5 14.70 -1.1 渡邉 心々菜 (1) 長生
6 14.98 -1.1 高知尾 優 (1) 幕張総合

女子少年B 100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 13.57 -0.6 美代 妃美莉 (1) 東京学館
2 13.91 -0.6 宇宿 綾乃 (1) 東邦大東邦
3 13.92 -0.6 市原 美姫 (1) 東海大望洋
4 14.18 -0.6 小笠原 花音 (1) 幕張総合
5 14.38 -0.6 河原 真海 (1) 東京学館浦安
6 15.80 -0.6 徳重 咲希 (1) 国府台
7 16.52 -0.6 柄澤 沙緒 (1) 国府台
DNS 鈴木 麗 (1) 船橋法典

女子少年B 100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 13.87 +0.1 辻 紫那 (1) 日体大柏
2 13.95 +0.1 山﨑 晏奈 (1) 八千代松陰
3 14.08 +0.1 真島 菜穂 (1) 東海大望洋
4 14.21 +0.1 山下 真澄 (1) 国府台女
5 14.42 +0.1 大木 愛結実 (1) 市立銚子
6 14.77 +0.1 寂室 知沙 (1) 津田沼
7 14.79 +0.1 長 あおい (1) 国府台
8 16.44 +0.1 齋藤 優那 (1) 国府台

女子少年B 100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 13.19 +0.1 川原 夕和 (1) 市立松戸
2 13.77 +0.1 釣巻 菜月 (1) 国分
3 14.19 +0.1 西岡 栄美 (1) 東邦大東邦
4 14.21 +0.1 小林 千都 (1) 国府台
5 14.33 +0.1 長谷川 楓 (1) 八千代松陰
6 14.50 +0.1 關 由奈 (1) 市立銚子
7 14.85 +0.1 佐々木 結彩 (1) 柏南
8 14.96 +0.1 窪田 穂果 (1) 国府台

女子少年B 100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 13.84 +0.7 織田 優凪 (1) 日体大柏
2 13.91 +0.7 森田 樹菜 (1) 成田国際
3 13.93 +0.7 齋藤 美裕 (1) 東金
4 13.94 +0.7 岡田 心愛 (1) 野田中央
5 14.06 +0.7 森田 柚花 (1) 西武台千葉
6 14.68 +0.7 西川 柚希 (1) 姉崎
DNS 石田 結衣 (1) 千葉明徳
DNS 石井 瑠暖 (1) 船橋法典

女子少年B 100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 13.73 -1.6 鈴木 里奈 (1) 翔凜
2 13.91 -1.6 菅澤 乃愛 (1) 千葉黎明
3 13.99 -1.6 川畑 愛心 (1) 日体大柏
4 14.33 -1.6 藤村 莉亜 (1) 西武台千葉
5 14.60 -1.6 平 寧々 (1) 船橋法典
6 14.81 -1.6 大仲 美空 (1) 四街道北
7 15.04 -1.6 永野 未久 (1) 敬愛学園
DNS 三崎 志奈乃 (1) 松戸国際

女子少年B 100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 13.64 +0.3 高田 千愛 (1) 市立柏
2 13.82 +0.3 土屋 麗美 (1) 千葉黎明
3 14.38 +0.3 長田 韻野 (1) 敬愛学園
4 14.44 +0.3 奥村 蓮 (1) 小金
5 14.54 +0.3 今城 穂乃香 (1) 日体大柏
6 14.61 +0.3 植田 采蘭 (1) 佐原白楊
7 14.62 +0.3 水野 るうな (1) 松戸馬橋
DNS 庄司 こころ (1) 敬愛学園

女子少年B 100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 14.12 -1.7 近藤 花音 (1) 市立松戸
2 14.21 -1.7 久光 葵 (1) 東海大望洋
3 14.42 -1.7 小原 沙英 (1) 国分
4 14.67 -1.7 青山 千咲 (1) 東京学館浦安
5 14.76 -1.7 谷 友華 (1) 船橋東
6 15.18 -1.7 宮城 和花 (1) 小金
7 15.88 -1.7 古宮 菜月 (1) 船橋芝山
8 16.06 -1.7 郡司 菜々美 (1) 磯辺

女子少年B 100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 14.28 -1.1 錦織 百花 (1) 姉崎
2 14.29 -1.1 原田 陽奈子 (1) 磯辺
3 14.35 -1.1 中村 優月 (1) 磯辺
4 14.43 -1.1 久保木 花佳 (1) 東京学館
5 14.61 -1.1 保坂 りんか (1) 柏南
6 14.97 -1.1 浅香 礼美 (1) 匝瑳
7 15.07 -1.1 持田 麻央 (1) 小金
DNS 田中 愛莉 (1) 長生

女子少年B 100m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 13.96 -0.5 二宮 愛美 (1) 千葉東
2 14.14 -0.5 手塚 なみ (1) 流山南
3 14.69 -0.5 濤川 あのん (1) 成田
4 14.84 -0.5 須田 彩咲 (1) 柏南
5 14.87 -0.5 下茂 りこ (1) 薬園台
6 14.93 -0.5 久保田 萌唯 (1) 磯辺
DNS 市原 和佳奈 (1) 東邦大東邦
DNS 渡邉 日菜 (1) 敬愛学園

女子少年B 100m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 13.92 -0.2 松本 小雪 (1) 千葉南
2 14.00 -0.2 風間 陽菜 (1) 国分
3 14.31 -0.2 佐藤 妃英 (1) 八千代松陰
4 14.32 -0.2 松永 香凜 (1) 薬園台
5 14.49 -0.2 渡邉 いおり (1) 市立銚子
6 14.67 -0.2 西山 愛菜 (1) 小金
7 15.57 -0.2 望月 明里 (1) 磯辺
DNS 江里口 凛 (1) 東海大望洋

女子少年B 100m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 13.94 -1.9 水岡 紗良 (1) 市立柏
2 14.09 -1.9 諸江 美紅 (1) 渋谷学園幕張
3 14.53 -1.9 平尾 渚波 (1) 日出学園
4 14.76 -1.9 髙島 葵巳 (1) 姉崎
5 14.79 -1.9 奥原 舞那 (1) 千葉東
6 14.85 -1.9 新保 愛美 (1) 松戸
7 14.93 -1.9 辻村 碧彩 (1) 千葉女
8 16.05 -1.9 西田 陽香 (1) 八千代東

女子少年B 100m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 14.07 -0.7 水岡 季良 (1) 市立柏
2 14.88 -0.7 坂梨 晄子 (1) 千葉女
3 14.98 -0.7 齋藤 菜柚 (1) 国分
4 15.02 -0.7 田代 旭日 (1) 昭和学院秀英
5 15.19 -0.7 五十嵐 好咲 (1) 成東
5 15.19 -0.7 萩原 咲紀 (1) 富里
7 15.69 -0.7 石井 さくら (1) 二松学舎柏
8 15.84 -0.7 石井 千咲 (1) 市川南

女子少年B 100m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 14.15 -1.1 山口 毬子 (1) 我孫子
2 14.65 -1.1 梅村 美帆 (1) 東海大望洋
3 14.92 -1.1 鹿倉 彩加 (1) 検見川
4 15.02 -1.1 大槻 果穂 (1) 鎌ヶ谷
5 15.20 -1.1 堀越 友羽 (1) 八千代松陰
6 15.60 -1.1 本郷 夏奈 (1) 柏中央
DNS 兼平 梨音 (1) 千葉黎明
DNS 秋元 美海 (1) 市川南

女子少年B 100m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 14.22 -1.4 窪園 妃奈 (1) 犢橋
2 14.36 -1.4 但野 沙姫 (1) 千葉女
3 14.43 -1.4 須藤 乃愛 (1) 市立松戸
4 14.74 -1.4 本澤 まな (1) 柏中央
5 14.78 -1.4 鈴木 もえ (1) 千葉黎明
6 15.02 -1.4 塩田 真希 (1) 二松学舎柏
7 15.24 -1.4 髙山 心 (1) 東葛飾
DNS 大塚 実弥 (1) 茂原北陵

女子少年B 100m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 14.96 -1.5 五十嵐 望里 (1) 成田国際
2 15.09 -1.5 宮内 里緒 (1) 小見川
3 15.18 -1.5 水野 夏希 (1) 二松学舎柏
4 15.38 -1.5 伊藤 凜 (1) 柏井
5 15.41 -1.5 齊藤 舞 (1) 成田
6 15.46 -1.5 細野 花 (1) 八街
7 15.84 -1.5 椎名 麗 (1) 柏中央
8 15.96 -1.5 石井 理恵 (1) 横芝敬愛

女子少年B 100m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 14.25 -1.4 大里 知菜 (1) 流山南
2 14.56 -1.4 齊藤 佳子 (1) 日体大柏
3 14.67 -1.4 上村 優菜 (1) 国府台女
4 14.87 -1.4 岡本 來美 (1) 不二女
5 14.90 -1.4 久木井 由奈 (1) 野田中央
6 15.17 -1.4 久保田 ゆう (1) 松尾
7 15.58 -1.4 小菅 千夏 (1) 二松学舎柏
8 15.71 -1.4 貝津 真帆 (1) 船橋東

女子少年B 100m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 14.30 -1.9 濱嶋 悠 (1) 日体大柏
2 14.53 -1.9 萩平 美雪 (1) 市立松戸
3 14.92 -1.9 竹内 七那 (1) 市立稲毛
4 15.09 -1.9 岩田 理来 (1) 千葉経済大附
5 15.55 -1.9 宮﨑 桜姫 (1) 不二女
DNS 藁谷 あや (1) 四街道北
DNS 小川 友美 (1) 松尾
DNS 常田 実和 (1) 千葉女

女子少年B 100m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 14.49 +0.2 八木 彩花 (1) 翔凜
2 14.53 +0.2 柳川 香実 (1) 君津
3 14.59 +0.2 越智 ななか (1) 船橋啓明
4 15.11 +0.2 上原 梨乃 (1) 野田中央
5 15.36 +0.2 波多野 亜美 (1) 日出学園
6 15.54 +0.2 東 紅那 (1) 不二女
7 15.85 +0.2 道地 紗矢 (1) 四街道北
DNS 寺井 菜々美 (1) 佐倉

女子少年B 100m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 14.91 -0.6 藤原 叶春 (1) 千葉敬愛
2 15.52 -0.6 佐藤 百咲 (1) 君津
3 15.54 -0.6 竹中 玖怜杏 (1) 犢橋
4 15.57 -0.6 椎名 優衣 (1) 不二女
5 16.58 -0.6 中村 莉子 (1) 日出学園
DNS 佐藤 黎凰 (1) 松戸六実
DNS 佐藤 杏 (1) 二松学舎柏
DNS 梁島 由菜 (1) 柏陵

女子少年B 100m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 14.52 -1.6 日暮 葵 (1) 千葉敬愛
2 15.34 -1.6 赤尾 陽菜 (1) 二松学舎柏
3 15.71 -1.6 岡﨑 萌依菜 (1) 昭和学院
4 15.77 -1.6 並木 美諭 (1) 市立稲毛
5 16.18 -1.6 吉田 莉々苺 (1) 富里
6 16.39 -1.6 村田 まな (1) 千葉南
7 16.65 -1.6 齊藤 稟子 (1) 柏陵
DNS 曽宮 真優 (1) 二松学舎柏

女子少年B 100m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 14.21 -1.1 毛塚 千夏 (1) 翔凜
2 14.50 -1.1 重黒木 葵生 (1) 千葉北
3 14.69 -1.1 吉滿 菜由 (1) 船橋
4 15.32 -1.1 齋藤 美桜 (1) 翔凜
5 15.43 -1.1 飯塚 寧々 (1) 野田中央
6 15.78 -1.1 川上 桃果 (1) 昭和学院
7 15.94 -1.1 勇 妃菜乃 (1) 不二女

女子少年B 100m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 14.62 -2.2 西村 遥香 (1) 船橋
2 15.41 -2.2 石井 玲衣 (1) 翔凜
3 15.52 -2.2 関口 怜良 (1) 野田中央
4 15.54 -2.2 岡本 千穂 (1) 国分
5 15.84 -2.2 清水 千尋 (1) 翔凜
DNS 佐藤 史織 (1) 不二女
DNS 堀内 亜友実 (1) 渋谷学園幕張

女子少年B 100m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 15.28 -1.5 村松 星来 (1) 翔凜
2 15.62 -1.5 中村 純菜 (1) 船橋
3 15.64 -1.5 田尻 美穂 (1) 千葉経済大附
4 15.77 -1.5 小松 なつみ (1) 千城台
5 15.86 -1.5 里村 陽菜乃 (1) 志学館
6 15.88 -1.5 川嶋 実里 (1) 銚子商
7 16.30 -1.5 阿部 ことは (1) 千葉明徳

女子少年B 100m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 14.80 -0.4 柴田 唯花 (1) 船橋北
2 15.41 -0.4 黒田 宇乃 (1) 千城台
3 15.70 -0.4 鹿島 怜莉 (1) 志学館
4 15.74 -0.4 北川 遥菜 (1) 千城台
5 15.78 -0.4 伊藤 花奈 (1) 日大習志野
DNS 高岡 怜央 (1) 千葉英和
DNS 千代田 紅愛 (1) 銚子

 

女子少年B 300m タイムレース

女子少年B 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 41.10 亀山 美南 (1) 市立船橋
2 41.24 加藤 充悟 (1) 成田
3 41.82 坂本 渚咲 (1) 西武台千葉
4 42.56 伊藤 麻紗 (1) 市立船橋
5 42.69 梅戸 咲 (1) 西武台千葉
6 43.06 川原 夕和 (1) 市立松戸
7 46.80 川村 理心 (1) 渋谷学園幕張
DNS 矢作 彩音 (1) 東海大浦安

女子少年B 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.46 福井 咲 (1) 成田
2 44.86 江崎 舞佳 (1) 東海大浦安
3 46.93 近藤 花音 (1) 市立松戸
4 47.45 松永 香凜 (1) 薬園台
5 47.70 岩本 美里 (1) 松戸六実
6 50.31 飯山 結衣 (1) 千葉敬愛
DNS 日野 香里奈 (1) 犢橋
DNS 野﨑 美紗 (1) 千葉敬愛

女子少年B 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.81 諸江 美紅 (1) 渋谷学園幕張
2 47.96 戸倉 知世 (1) 千葉東
3 48.47 下茂 りこ (1) 薬園台
4 48.49 近藤 帆栞 (1) 千葉敬愛
5 49.49 菅野 そよ香 (1) 薬園台
6 49.80 村上 芽衣 (1) 東海大浦安
7 50.57 飯山 陽向 (1) 千葉敬愛
DNS 須藤 乃愛 (1) 市立松戸

 

女子少年B 800m タイムレース

女子少年B 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.44 大圖 希々 (1) 渋谷学園幕張
2 2:21.56 黒岩 桧菜子 (1) 市立船橋
3 2:22.32 赤羽 優苗 (1) 成田
4 2:23.75 砂田 百葉 (1) 八千代
5 2:32.24 鶴岡 美来 (1) 成田
6 2:32.94 鈴木 和泉 (1) 柏南
DNS 今西 紗世 (1) 成田

女子少年B 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.11 中島 心咲 (1) 市立船橋
2 2:30.37 大森 美咲 (1) 小金
3 2:34.82 鈴木 芽生 (1) 小金
4 2:36.09 其田 沙希 (1) 千葉日大一
5 2:40.69 岡田 実李 (1) 昭和学院
6 2:41.51 清水 由椛 (1) 市立習志野
7 2:46.75 田上 七々枝 (1) 東葉
DNS 相川 雅 (1) 市立船橋

女子少年B 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.52 梅田 和佳 (1) 佐倉
2 2:34.03 杉山 雫 (1) 市立柏
3 2:35.00 徳永 光夏 (1) 我孫子
4 2:36.11 黒澤 杏花 (1) 小金
5 2:38.46 岩本 美里 (1) 松戸六実
6 2:38.86 野澤 陽菜 (1) 船橋法典
DNS 廣田 倭子 (1) 東海大望洋
DNS 釜形 美優 (1) 市立銚子

女子少年B 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.08 鈴木 貴峰 (1) 松戸馬橋
2 2:44.73 常世田 徠夢 (1) 市立銚子
3 2:44.77 相馬 理子 (1) 松戸国際
4 2:47.51 柴田 美優 (1) 翔凜
5 2:49.06 山村 柚乃 (1) 船橋芝山
6 2:49.52 坂井 和香 (1) 君津
7 2:52.64 中川 碧唯 (1) 京葉
8 2:59.86 若林 紗世 (1) 小金

女子少年B 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.21 髙橋 日和梨 (1) 千葉東
2 2:40.16 中島 愛梨 (1) 成田国際
3 2:42.52 飯塚 奈々 (1) 野田中央
4 2:43.99 内桶 結菜 (1) 我孫子
5 2:45.70 伊藤 光咲 (1) 銚子
6 2:46.35 栗田 結衣 (1) 我孫子
7 2:46.82 西原 葵衣 (1) 君津
8 2:47.94 酒田 杏珠 (1) 長生

女子少年B 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.73 加藤 愛琉 (1) 銚子
2 2:40.02 三輪 あかり (1) 我孫子
3 2:41.90 日野 香里奈 (1) 犢橋
4 2:47.04 菊池 華帆 (1) 土気
5 2:48.52 杉橋 優衣 (1) 成田北
6 2:52.73 松本 琳稀 (1) 柏の葉
7 3:14.45 長谷川 琴子 (1) 長生
DNS 加藤 彩来 (1) 千葉日大一

女子少年B 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.40 渡邉 綺風 (1) 我孫子
2 2:42.64 廣引 愛梨 (1) 小見川
3 2:53.85 西島 花帆 (1) 我孫子
4 2:58.40 本夛 莉子 (1) 姉崎
5 3:00.29 鈴木 光 (1) 富里
6 3:03.89 藤原 萌 (1) 筑波大聴覚障害
DNS 飯田 美優 (1) 館山総合

女子少年B 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.68 森川 明日加 (1) 東金商
2 2:44.94 小高 緋月 (1) 茂原
3 2:47.05 佐井 藍澄 (1) 四街道
4 2:49.50 飯淵 陽葵 (1) 千葉敬愛
5 2:50.24 金子 波瑠 (1) 松戸六実
6 2:51.65 遠藤 美羽 (1) 我孫子
7 3:14.63 阿部 奏 (1) 茂原北陵

女子少年B 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.62 米沢 美咲 (1) 千葉敬愛
2 2:52.58 川島 実結 (1) 西武台千葉
3 2:55.00 西岡 夕藍 (1) 千葉敬愛
4 3:05.63 宇部 このみ (1) 千葉敬愛
5 3:06.22 竹中 玖怜杏 (1) 犢橋
6 3:24.10 森脇 美貴 (1) 検見川
DNS 中島 舞 (1) 船橋

女子少年B 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.78 今井 綾音 (1) 市立稲毛
2 2:53.55 山田 陽香 (1) 印旛明誠
3 3:00.41 本藤 椰子 (1) 敬愛学園
4 3:01.55 山崎 真佳 (1) 敬愛学園
5 3:12.60 新井 幸希 (1) 木更津東
6 3:23.67 笈川 栞奈 (1) 佐原白楊
7 4:17.93 菅谷 凪央 (1) 佐原白楊

 

女子少年B 3000m タイムレース

女子少年B 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:01.75 岩畑 栞奈 (1) 日体大柏
2 11:10.55 西田 未羽 (1) 柏南
3 11:15.93 大森 美咲 (1) 小金
4 11:18.00 野澤 陽菜 (1) 船橋法典
5 11:30.49 西崎 帆香 (1) 渋谷学園幕張
6 11:31.15 井上 智多 (1) 国分
7 11:37.37 鈴木 貴峰 (1) 松戸馬橋
8 11:42.76 黒澤 杏花 (1) 小金
9 11:45.84 柴田 美優 (1) 翔凜
10 11:51.03 鈴木 和泉 (1) 柏南
11 11:53.60 鈴木 芽生 (1) 小金
12 12:04.31 金島 楓果 (1) 銚子商
13 12:09.61 藤澤 愛実 (1) 薬園台
14 12:11.24 長内 未来 (1) 松戸馬橋
15 12:23.67 渡邉 佑菜 (1) 柏南
16 12:25.46 飯淵 陽葵 (1) 千葉敬愛
17 12:46.75 米沢 美咲 (1) 千葉敬愛
18 12:52.33 西岡 夕藍 (1) 千葉敬愛
19 13:06.52 渡邊 成美 (1) 志学館
20 13:50.71 宇部 このみ (1) 千葉敬愛
21 13:57.77 若林 紗世 (1) 小金
22 14:18.11 松永 奈々 (1) 薬園台
DNF 稲澤 リエ (1) 千葉経済大附
DNS 岡田 知夏 (1) 日体大柏
DNS 渡邉 夏帆 (1) 日体大柏
DNS 杉山 雫 (1) 市立柏

 

女子少年B 100mH(0.762m/8.00m) タイムレース

女子少年B 100mH(0.762m/8.00m) タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 箕輪 彩星 (1) 成田
2 15.93 金子 美月 (1) 市立船橋
3 17.08 安斉 未来 (1) 西武台千葉
4 18.49 浅香 礼美 (1) 匝瑳
5 18.49 植田 采蘭 (1) 佐原白楊
6 19.12 柳川 香実 (1) 君津
DQ T6 塩田 真希 (1) 二松学舎柏
DNS 高田 千愛 (1) 市立柏

女子少年B 100mH(0.762m/8.00m) タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 伊藤 遥香 (1) 市立船橋
2 16.43 藤木 菜月 (1) 西武台千葉
3 18.79 生貝 七星 (1) 安房
4 19.89 石井 さくら (1) 二松学舎柏
5 20.09 清水 珠里菜 (1) 松戸馬橋
6 26.65 板倉 蘭 (1) 千葉商
DNS 加藤 充悟 (1) 成田

女子少年B 100mH(0.762m/8.00m) タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.34 重黒木 葵生 (1) 千葉北
2 19.38 中澤 みゆ (1) 安房
3 19.79 窪園 妃奈 (1) 犢橋
4 19.98 本郷 夏奈 (1) 柏中央
5 20.08 庄司 こころ (1) 敬愛学園
6 21.08 鹿倉 彩加 (1) 検見川
DNF 釣巻 菜月 (1) 国分

 

女子少年B 300mH(0.762m/35.00m) タイムレース

女子少年B 300mH(0.762m/35.00m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.06 釣巻 菜月 (1) 国分
2 1:01.10 黒岩 咲帆 (1) 市立稲毛

 

女子少年B 砲丸投 決勝

女子少年B 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m28 山下 春花 (1) 日体大柏
2 8m56 熊倉 なな (1) 佐倉東
3 8m35 勝俣 ひなた (1) 佐原白楊
4 8m11 千本松 矢茉葉 (1) 千葉黎明
5 8m03 野口 利菜子 (1) 船橋法典
6 7m79 林 瑞穂 (1) 千葉黎明
7 7m49 鈴木 夏妃 (1) 翔凜
8 7m40 成毛 莉音 (1) 四街道
9 7m06 市川 叶愛 (1) 沼南高柳
10 6m99 颯佐 友理香 (1) 成田国際
11 6m73 小松 なつみ (1) 千城台
12 6m51 増子 南美 (1) 犢橋
13 6m49 原 瑞希 (1) 秀明八千代
14 5m95 関口 怜良 (1) 野田中央
15 5m56 石井 理深 (1) 日出学園
16 5m20 須永 詩織 (1) 千葉女
17 5m17 中村 莉子 (1) 日出学園
18 5m15 田中 優羽 (1) 佐倉
DNS 栗原 栞那 (1) 市川工

 

女子少年B 円盤投 決勝

女子少年B 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25m12 山下 春花 (1) 日体大柏
2 23m71 小野寺 結菜 (1) 木更津総合
3 23m51 熊倉 なな (1) 佐倉東
4 22m36 栗原 莉央 (1) 木更津総合
5 21m70 林 瑞穂 (1) 千葉黎明
6 21m28 千本松 矢茉葉 (1) 千葉黎明
7 17m78 島田 浬 (1) 昭和学院
8 16m82 萩平 美雪 (1) 市立松戸
9 16m81 宮川 聖菜 (1) 市立松戸
10 15m60 田中 優羽 (1) 佐倉
11 14m24 橋本 紗羅 (1) 船橋古和釜
12 12m87 鈴木 夏妃 (1) 翔凜

 

女子少年B やり投 決勝

女子少年B やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30m03 金子 美月 (1) 市立船橋
2 26m37 山下 春花 (1) 日体大柏
3 24m93 松本 小雪 (1) 千葉南
4 24m87 野口 利菜子 (1) 船橋法典
5 21m78 枝 彩愛 (1) 二松学舎柏
6 21m29 成毛 莉音 (1) 四街道
7 21m27 小野島 陽菜 (1) 東海大浦安
8 20m95 須合 真緒 (1) 匝瑳
9 20m24 都留 葵 (1) 鎌ヶ谷西
10 18m61 立花 姫和 (1) 昭和学院
11 17m55 勝俣 ひなた (1) 佐原白楊
12 17m50 川嶋 実里 (1) 銚子商
13 14m74 橋本 紗羅 (1) 船橋古和釜
14 13m40 石井 理深 (1) 日出学園
15 13m15 島田 浬 (1) 昭和学院
DNS 栗原 栞那 (1) 市川工
DNS 蓑輪 麟 (1) 筑波大聴覚障害

 

女子少年共通 200m タイムレース

1組

順位 記録 選手 所属
1 25.52 -1.8 佐藤 葵唯 (3) 市立船橋
2 25.94 -1.8 宮地 利璃香 (2) 市立船橋
3 26.47 -1.8 髙野 綾乃 (3) 西武台千葉
4 26.60 -1.8 浪川 愛加 (2) 東京学館
5 26.65 -1.8 奈良 苺香 (2) 犢橋
6 27.06 -1.8 小石川 愛依 (3) 東海大望洋
7 27.32 -1.8 三枝 彩乃 (2) 国府台
DNS 松下 実由 (3) 東金商

2組

順位 記録 選手 所属
1 25.67 -1.6 杉本 心結 (1) 市立船橋
2 25.70 -1.6 供田 柚香 (3) 市立船橋
3 26.52 -1.6 伊藤 麻紗 (1) 市立船橋
4 26.53 -1.6 石井 颯來 (2) 西武台千葉
5 26.86 -1.6 西野 未倖 (2) 西武台千葉
6 27.19 -1.6 宮野原 彩芽 (1) 市立柏
DNS 永山 知実 (3) 市立松戸
DNS 秋山 心優 (2) 東京学館

3組

順位 記録 選手 所属
1 26.04 -3.4 アケンタ グロリア (3) 西武台千葉
2 26.51 -3.4 市川 優空 (3) 東京学館
3 26.75 -3.4 小澤 美咲 (3) 市立船橋
4 26.84 -3.4 坂本 渚咲 (1) 西武台千葉
5 27.39 -3.4 樋口 葵 (2) 市立船橋
6 27.68 -3.4 髙品 花 (2) 君津
7 28.17 -3.4 西森 あゆみ (2) 千葉商科大付
DNS 山﨑 そら (2) 市立松戸

4組

順位 記録 選手 所属
1 25.62 -1.9 板垣 唯来 (3) 東海大浦安
2 25.72 -1.9 篠原 美咲 (3) 市立船橋
3 26.01 -1.9 亀山 美南 (1) 市立船橋
4 26.49 -1.9 髙橋 久美 (3) 船橋法典
5 26.63 -1.9 西山 由佳里 (2) 東京学館
6 26.75 -1.9 舘林 さくら (3) 八千代松陰
7 27.24 -1.9 石川 愛梨 (2) 市立船橋
DNS 鬼頭 瀬里菜 (3) 西武台千葉

5組

順位 記録 選手 所属
1 26.84 -2.2 菅原 萌 (3) 我孫子
2 27.23 -2.2 品村 百香 (2) 市立船橋
3 27.84 -2.2 梅戸 咲 (1) 西武台千葉
4 27.88 -2.2 磯野 美莉 (1) 東海大望洋
5 27.94 -2.2 佐藤 瑠菜 (1) 松戸馬橋
DNS 櫛山 小雪 (2) 市立松戸
DNS オビアコ慈那 イフォーマ (1) 市立柏
DNS 渡邉 奈月 (3) 船橋法典

女子少年共通 200m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 26.65 -1.3 落合 美心 (3) 東海大望洋
2 26.78 -1.3 西村 彩萌 (1) 市立柏
3 27.05 -1.3 本吉 里衣 (3) 千葉敬愛
4 27.08 -1.3 西崎 好芽 (3) 佐倉
5 27.43 -1.3 飯塚 結 (1) 市立船橋
6 27.87 -1.3 バード ケレン (2) 沼南
7 28.34 -1.3 伊藤 ひかり (1) 西武台千葉
DNS 田中 晴葵 (3) 市立松戸

女子少年共通 200m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 26.55 -1.1 渡邉 菜央 (2) 東京学館
2 26.93 -1.1 加藤 瑠渚 (3) 流山南
3 27.04 -1.1 石川 すず (2) 東海大望洋
4 27.10 -1.1 姥山 叶奈 (1) 千葉黎明
5 27.23 -1.1 川原 夕和 (1) 市立松戸
6 27.66 -1.1 前田 巴那 (1) 佐倉
7 29.87 -1.1 三浦 彩心 (1) 東葛飾
DNS 富樫 美嘉 (2) 津田沼

女子少年共通 200m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 27.08 -3.4 塩谷 瀬奈 (3) 船橋北
2 27.20 -3.4 三輪 絵莉佳 (2) 東海大望洋
3 27.81 -3.4 小田 知里 (2) 銚子
4 27.88 -3.4 梶ヶ谷 小春 (1) 東京学館
5 28.27 -3.4 相原 未来歌 (3) 市立松戸
6 28.47 -3.4 三田 彩楓 (2) 東葛飾
7 29.77 -3.4 塩入 美咲 (1) 千葉南
8 29.83 -3.4 阿部 志珠久 (1) 国分

女子少年共通 200m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 27.81 -3.9 川上 詩織 (1) 東海大望洋
2 28.12 -3.9 小宮 希乃佳 (2) 国分
3 28.30 -3.9 富井 双葉 (2) 西武台千葉
4 28.65 -3.9 武田 麻理 (2) 市立松戸
5 29.42 -3.9 山﨑 晏奈 (1) 八千代松陰
6 29.66 -3.9 中村 仁美 (2) 東葛飾
DNS 髙橋 和奏 (2) 佐原
DNS 灘岡 万穂 (1) 市川

女子少年共通 200m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 28.04 -2.3 山口 咲月 (2) 市立松戸
2 28.87 -2.3 込宮 凜 (2) 姉崎
3 29.06 -2.3 安斉 未来 (1) 西武台千葉
4 29.21 -2.3 内野 珠希 (3) 日大習志野
5 29.47 -2.3 川本 結香 (1) 東葛飾
DNS 福島 亜咲香 (2) 日体大柏
DNS 佐藤 はな (2) 東海大望洋
DNS 星山 莉奈子 (3) 東海大浦安

女子少年共通 200m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 27.62 -3.2 島田 結衣 (1) 八千代松陰
2 27.91 -3.2 古賀 久美子 (2) 千葉日大一
3 28.04 -3.2 野原 夢乃 (2) 千葉東
4 28.29 -3.2 船戸 誓羅 (3) 犢橋
5 28.47 -3.2 酒井 暖花 (3) 船橋芝山
6 28.60 -3.2 櫻井 愛 (2) 流山南
7 28.91 -3.2 日暮 彩織 (2) 東海大浦安
8 29.12 -3.2 藤木 菜月 (1) 西武台千葉

女子少年共通 200m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 28.00 -3.2 島田 らら (3) 東金商
2 28.07 -3.2 池上 都弥花 (3) 我孫子東
3 28.34 -3.2 新田 莉沙 (2) 松戸国際
4 28.49 -3.2 松尾 あいみ (2) 市立船橋
5 29.04 -3.2 池田 里緒 (3) 千葉商科大付
6 29.29 -3.2 庄堂 衣風 (2) 東海大浦安
7 29.47 -3.2 飯田 真唯 (1) 東葛飾
DNS 佐藤 夏海 (3) 松戸六実

女子少年共通 200m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 28.01 -3.9 渡邊 玲依 (1) 千葉黎明
2 28.35 -3.9 畠山 咲 (3) 野田中央
3 28.83 -3.9 田上 海凪 (2) 船橋芝山
4 29.43 -3.9 今井 来実 (3) 市立銚子
5 29.69 -3.9 織本 理愛 (2) 翔凜
6 30.86 -3.9 越川 美穗 (3) 横芝敬愛
7 31.29 -3.9 石井 和日乃 (2) 鎌ヶ谷
DNS 芝原 穂乃佳 (2) 幕張総合

女子少年共通 200m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 28.06 -3.1 古谷 奈々 (1) 西武台千葉
2 28.34 -3.1 鮎川 葵 (2) 野田中央
3 28.72 -3.1 荻澤 采花 (3) 東京学館
4 29.08 -3.1 鵜浦 真悠 (3) 船橋芝山
5 29.13 -3.1 山口 毬子 (1) 我孫子
6 29.39 -3.1 浅沼 衣織 (2) 千葉北
7 30.47 -3.1 小原 美咲 (2) 君津
DNS 鈴木 麗 (1) 船橋法典

女子少年共通 200m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 28.41 -3.5 吉田 莉菜 (1) 千葉黎明
2 28.42 -3.5 石井 瑠来 (2) 四街道北
3 29.36 -3.5 清水 さくら (2) 成田国際
4 29.47 -3.5 松丸 由菜 (2) 敬愛学園
5 29.97 -3.5 酒巻 花音 (2) 日大習志野
6 30.60 -3.5 風間 陽菜 (1) 国分
7 31.39 -3.5 高橋 侑亜 (1) 昭和学院
DNS 佐藤 陽菜 (2) 若松

女子少年共通 200m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 27.83 -3.3 上田 菜々美 (2) 幕張総合
2 29.14 -3.3 野口 綺沙姫 (2) 船橋法典
3 29.29 -3.3 恩賀 衣音 (1) 西武台千葉
4 29.47 -3.3 菅澤 乃愛 (1) 千葉黎明
5 29.55 -3.3 小川 優希 (2) 光栄V
6 30.04 -3.3 飯田 結衣名 (2) 成田国際
7 31.32 -3.3 繁田 梨歌 (2) 日大習志野
8 32.13 -3.3 寂室 知沙 (1) 津田沼

女子少年共通 200m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 28.99 -3.1 市原 美姫 (1) 東海大望洋
2 29.15 -3.1 水岡 紗良 (1) 市立柏
3 29.47 -3.1 廣瀬 美空 (3) 千葉敬愛
4 29.48 -3.1 西原 詩織 (3) 市立習志野
5 29.54 -3.1 辻 紫那 (1) 日体大柏
6 30.29 -3.1 渡邊 姫菜 (2) 我孫子東
7 30.80 -3.1 成田 彩音 (2) 千葉商科大付
DNS 石井 瑠暖 (1) 船橋法典

女子少年共通 200m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 28.60 -2.1 坂本 悠樺 (3) 市立習志野
2 28.71 -2.1 荒井 凛美 (2) 市立柏
3 28.94 -2.1 赤間 柚紀 (2) 千葉商科大付
4 30.50 -2.1 川上 夏恋 (2) 光栄V
5 30.83 -2.1 山下 真澄 (1) 国府台女
6 30.86 -2.1 藤下 乃愛 (3) 我孫子東
7 31.13 -2.1 八木 彩花 (1) 翔凜
8 31.31 -2.1 佐々木 結彩 (1) 柏南

女子少年共通 200m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 28.38 -3.8 唐鎌 美空 (2) 検見川
2 28.88 -3.8 重松 みずき (2) 市川
3 29.58 -3.8 水岡 季良 (1) 市立柏
4 29.68 -3.8 吉田 真唯 (2) 若松
5 29.80 -3.8 岡田 心愛 (1) 野田中央
6 30.32 -3.8 森田 柚花 (1) 西武台千葉
7 31.43 -3.8 増宮 朋子 (1) 幕張総合
DNS 細田 万尋 (2) 柏南

女子少年共通 200m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 28.87 -1.2 山崎 早絵 (2) 千葉敬愛
2 29.12 -1.2 加治 京華 (3) 磯辺
3 29.17 -1.2 金田 心瑚 (2) 市立柏
4 30.08 -1.2 真島 菜穂 (1) 東海大望洋
5 30.16 -1.2 白井 晴湊 (1) 船橋啓明
6 30.16 -1.2 藤村 莉亜 (1) 西武台千葉
DNS 仁 寿々子 (2) 千葉南
DNS 石橋 美空 (3) 野田中央

女子少年共通 200m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 28.28 -2.6 鈴木 里奈 (1) 翔凜
2 29.08 -2.6 颯佐 友理香 (1) 成田国際
3 29.24 -2.6 早乙女 和音 (2) 市川
4 29.35 -2.6 宮路 李香 (3) 磯辺
5 29.90 -2.6 諸江 美紅 (1) 渋谷学園幕張
6 30.49 -2.6 平 寧々 (1) 船橋法典
7 31.86 -2.6 徳重 咲希 (1) 国府台
8 32.47 -2.6 窪田 穂果 (1) 国府台

女子少年共通 200m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 28.60 -2.5 森谷 友南 (2) 東金商
2 28.96 -2.5 樋口 南美 (2) 柏南
3 29.29 -2.5 近藤 花音 (1) 市立松戸
4 29.74 -2.5 久光 葵 (1) 東海大望洋
5 30.25 -2.5 今野 紗羅 (3) 松戸馬橋
6 30.93 -2.5 多田 瑠奈 (3) 市立銚子
7 31.43 -2.5 永野 未久 (1) 敬愛学園
8 34.04 -2.5 柄澤 沙緒 (1) 国府台

女子少年共通 200m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 28.93 -1.8 齋藤 美裕 (1) 東金
2 30.42 -1.8 菊池 陽瑶 (2) 千葉商科大付
3 30.87 -1.8 窪園 妃奈 (1) 犢橋
4 31.57 -1.8 長 あおい (1) 国府台
5 31.69 -1.8 田中 愛莉 (1) 長生
6 32.69 -1.8 堀越 友羽 (1) 八千代松陰
7 35.96 -1.8 齋藤 優那 (1) 国府台
DNS 鈴木 あおい (2) 横芝敬愛

女子少年共通 200m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 29.79 -4.7 鈴木 優羽 (2) 市立稲毛
2 30.26 -4.7 山口 碧依 (2) 銚子
3 30.63 -4.7 財津 真央 (2) 千城台
4 30.87 -4.7 加藤 ふら乃 (2) 東金
5 31.21 -4.7 太田 萌々華 (2) 成田国際
6 31.45 -4.7 庄司 こころ (1) 敬愛学園
7 31.71 -4.7 佐藤 妃英 (1) 八千代松陰
8 32.47 -4.7 松本 彩奈 (1) 柏の葉

女子少年共通 200m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 29.02 -4.0 大野 愛美 (3) 木更津東
2 30.05 -4.0 下岡 芽依 (2) 千葉敬愛
3 30.10 -4.0 宮野 ひらり (1) 市川
4 30.18 -4.0 佐藤 遥菜 (3) 茂原
5 30.27 -4.0 中垣 双葉 (2) 東海大望洋
6 30.28 -4.0 保坂 瞳 (2) 津田沼
7 30.87 -4.0 平尾 渚波 (1) 日出学園
DNS 久保 亜美 (3) 磯辺

女子少年共通 200m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 29.34 -5.4 佐藤 優花 (2) 磯辺
2 29.83 -5.4 齋藤 歩香 (2) 千葉東
3 30.66 -5.4 宇治 桃華 (2) 千葉商科大付
4 30.76 -5.4 織田 優凪 (1) 日体大柏
5 31.93 -5.4 須田 彩咲 (1) 柏南
6 32.69 -5.4 大仲 美空 (1) 四街道北
DNS 高橋 結楓 (2) 流山南
DNS 今城 穂乃香 (1) 日体大柏

女子少年共通 200m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 29.06 -2.8 大森 伊都 (1) 日体大柏
2 29.54 -2.8 佐藤 乃愛 (2) 四街道
3 30.02 -2.8 田宮 萌 (2) 磯辺
4 30.41 -2.8 須藤 乃愛 (1) 市立松戸
5 30.55 -2.8 中村 優月 (1) 磯辺
6 30.88 -2.8 榎本 祥子 (3) 千葉経済大附
7 31.18 -2.8 森 すみれ (2) 我孫子
8 33.46 -2.8 廣田 真優 (1) 市川

女子少年共通 200m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 30.20 -7.1 川畑 愛心 (1) 日体大柏
2 31.10 -7.1 三好 莉咲 (3) 市川昴
3 31.52 -7.1 毛塚 千夏 (1) 翔凜
4 31.75 -7.1 渡邉 里奈 (2) 四街道
5 33.05 -7.1 藤原 叶春 (1) 千葉敬愛
6 33.97 -7.1 久保田 萌唯 (1) 磯辺
7 34.78 -7.1 望月 明里 (1) 磯辺
DNS 山口 萌 (3) 千葉日大一

女子少年共通 200m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 29.30 -2.4 吉野 珠璃 (2) 市川昴
2 31.22 -2.4 伊藤 桃香 (2) 若松
3 31.71 -2.4 松井 優依 (2) 桜林
4 31.88 -2.4 近藤 帆栞 (1) 千葉敬愛
5 32.61 -2.4 渡辺 柚葉 (2) 柏陵
6 34.01 -2.4 野﨑 美紗 (1) 千葉敬愛
7 34.58 -2.4 郡司 菜々美 (1) 磯辺
DNS 寺井 菜々美 (1) 佐倉

女子少年共通 200m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 30.09 -2.3 野﨑 柚花 (2) 千葉女
2 30.22 -2.3 矢澤 ほのか (3) 市川昴
3 30.60 -2.3 原田 陽奈子 (1) 磯辺
4 31.17 -2.3 三木 咲弥香 (2) 秀明八千代
5 31.70 -2.3 寺木 凜 (2) 国府台女
6 32.90 -2.3 飯山 結衣 (1) 千葉敬愛
7 32.98 -2.3 飯山 陽向 (1) 千葉敬愛
8 35.27 -2.3 齊藤 稟子 (1) 柏陵

女子少年共通 200m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 29.43 -3.1 石渡 結葵 (2) 千葉女
2 30.91 -3.1 日暮 葵 (1) 千葉敬愛
3 30.99 -3.1 長谷川 華歩 (2) 佐原白楊
4 31.83 -3.1 伊東 愛華 (3) 千葉経済大附
5 32.24 -3.1 渡利 友華 (1) 昭和学院
6 32.63 -3.1 梁島 由菜 (1) 柏陵
7 32.88 -3.1 小菅 千夏 (1) 二松学舎柏
DNS 鈴木 優空 (2) 横芝敬愛

女子少年共通 200m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属
1 31.13 -3.7 久木井 由奈 (1) 野田中央
2 31.66 -3.7 石田 真柚子 (2) 市立習志野
3 32.27 -3.7 田中 優羽 (1) 佐倉
4 35.20 -3.7 石井 理恵 (1) 横芝敬愛
5 37.30 -3.7 須藤 日向 (1) 千葉商科大付
DNS 中澤 菫 (2) 千葉南
DNS 平野 夏実 (1) 行徳
DNS 千代田 紅愛 (1) 銚子

女子少年共通 200m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属
1 31.22 -2.7 濱嶋 悠 (1) 日体大柏
2 31.73 -2.7 堀内 亜友実 (1) 渋谷学園幕張
3 32.36 -2.7 横山 凜 (1) 千葉商科大付
4 32.42 -2.7 萩原 咲紀 (1) 富里
5 32.66 -2.7 石井 玲衣 (1) 翔凜
6 32.76 -2.7 阿部 奏 (1) 茂原北陵
7 33.50 -2.7 上地 葉月 (1) 千葉日大一
DNS 上原 梨乃 (1) 野田中央

女子少年共通 200m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属
1 30.86 -3.3 小林 未来 (1) 千葉日大一
2 31.82 -3.3 植田 采蘭 (1) 佐原白楊
3 32.29 -3.3 佐々木 綺音 (1) 茂原北陵
4 32.34 -3.3 村松 星来 (1) 翔凜
5 32.70 -3.3 石橋 萌里 (1) 千葉商科大付
6 33.92 -3.3 北川 遥菜 (1) 千城台
7 34.47 -3.3 吉田 莉々苺 (1) 富里
DNS 鹿倉 彩加 (1) 検見川

女子少年共通 200m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属
1 31.32 -4.4 宮下 知歩 (1) 千葉商科大付
2 32.16 -4.4 福田 このみ (1) 茂原
3 32.82 -4.4 飯塚 寧々 (1) 野田中央
4 32.98 -4.4 鈴木 楓月 (2) 安房
5 33.76 -4.4 宇内 七海 (1) 茂原北陵
6 36.79 -4.4 黒田 宇乃 (1) 千城台
DNS 本間 瑠那 (3) 磯辺
DNS 常田 実和 (1) 千葉女

 

女子少年共通 400m タイムレース

女子少年共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.34 佐藤 葵唯 (3) 市立船橋
2 58.45 小澤 美咲 (3) 市立船橋
3 1:00.02 大圖 希々 (1) 渋谷学園幕張
4 1:03.15 木田 りこ (2) 我孫子
5 1:05.72 若松 珂漣 (2) 船橋芝山
DNS 西崎 好芽 (3) 佐倉
DNS 鈴木 日菜 (3) 君津
DNS 永山 知実 (3) 市立松戸

女子少年共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.00 宮地 利璃香 (2) 市立船橋
2 56.76 篠原 美咲 (3) 市立船橋
3 1:00.00 本吉 里衣 (3) 千葉敬愛
4 1:01.52 西岡 凡緯 (2) 敬愛学園
5 1:02.70 田中 華 (3) 市立松戸
DNS 秋山 心優 (2) 東京学館
DNS 吉田 春子 (3) 市立稲毛
DNS 田中 晴葵 (3) 市立松戸

女子少年共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.19 髙橋 久美 (3) 船橋法典
2 59.37 三枝 彩乃 (2) 国府台
3 59.44 石川 愛梨 (2) 市立船橋
4 1:00.04 渡邉 菜央 (2) 東京学館
5 1:00.23 髙品 花 (2) 君津
6 1:00.81 石川 茉理奈 (3) 幕張総合
7 1:05.13 佐藤 瑠菜 (1) 松戸馬橋
DNS 山﨑 そら (2) 市立松戸

女子少年共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 58.98 本城谷 結愛 (1) 日体大柏
2 59.73 姥山 叶奈 (1) 千葉黎明
3 1:02.01 古賀 久美子 (2) 千葉日大一
4 1:02.47 三輪 絵莉佳 (2) 東海大望洋
5 1:02.91 山口 咲月 (2) 市立松戸
6 1:03.44 島田 らら (3) 東金商
7 1:04.50 枝光 那奈 (3) 松戸六実
8 1:05.87 山﨑 さくら (3) 幕張総合

女子少年共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.36 佐藤 優妃 (3) 東海大浦安
2 1:02.82 小川 優希 (2) 光栄V
3 1:03.18 込宮 凜 (2) 姉崎
4 1:03.22 松本 咲凛 (2) 東海大望洋
5 1:04.35 坂本 悠樺 (3) 市立習志野
6 1:06.15 北島 幸実 (2) 千葉南
DNS 山口 恋佳 (3) 君津
DNS 櫛山 小雪 (2) 市立松戸

女子少年共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.04 前田 巴那 (1) 佐倉
2 1:04.22 西原 詩織 (3) 市立習志野
3 1:04.49 岩﨑 彩未 (2) 松戸六実
4 1:05.33 野口 綺沙姫 (2) 船橋法典
5 1:05.70 齋藤 歌乃 (2) 長生
6 1:06.43 伊﨑 百葉 (3) 犢橋
DNS 仁 寿々子 (2) 千葉南
DNS 星山 莉奈子 (3) 東海大浦安

女子少年共通 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.74 山田 莉帆 (2) 船橋
2 1:02.65 唐鎌 美空 (2) 検見川
3 1:03.52 中沢 彩乃 (3) 船橋芝山
4 1:05.88 松丸 由菜 (2) 敬愛学園
5 1:05.93 岡田 怜奈 (3) 西武台千葉
6 1:07.37 吉田 真唯 (2) 若松
7 1:08.47 松本 小雪 (1) 千葉南
8 1:12.93 塩入 美咲 (1) 千葉南

女子少年共通 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.23 佐々木 藍 (2) 東京学館
2 1:06.84 織本 理愛 (2) 翔凜
3 1:08.45 河合 彩夏 (3) 八千代東
4 1:11.68 中澤 菫 (2) 千葉南
DNS 田代 らら (2) 野田中央
DNS 上野 留実 (2) 西武台千葉
DNS 佐藤 夏海 (3) 松戸六実

女子少年共通 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.77 武田 麻理 (2) 市立松戸
2 1:04.72 梅田 和佳 (1) 佐倉
3 1:06.98 鈴木 里奈 (1) 翔凜
4 1:07.38 宮野 ひらり (1) 市川
5 1:07.60 財津 真央 (2) 千城台
6 1:09.58 佐藤 優花 (2) 磯辺
DNS 永尾 心 (3) 鎌ヶ谷

女子少年共通 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.68 鈴木 優羽 (2) 市立稲毛
2 1:09.37 宮國 涼音 (2) 犢橋
3 1:09.86 福田 結音 (2) 船橋
4 1:11.14 八木 彩花 (1) 翔凜
5 1:11.37 前川 桜希 (2) 佐原
DNS 柳 ひより (2) 四街道
DNS 廣田 倭子 (1) 東海大望洋

女子少年共通 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.03 森川 そら (2) 四街道
2 1:09.08 福島 彩乃 (1) 松戸国際
3 1:09.90 日野 香里奈 (1) 犢橋
4 1:10.02 渡邉 里奈 (2) 四街道
5 1:10.07 毛塚 千夏 (1) 翔凜
6 1:10.17 石田 真柚子 (2) 市立習志野
DNS 寺井 菜々美 (1) 佐倉

女子少年共通 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.28 野﨑 柚花 (2) 千葉女
2 1:08.67 佐々木 結彩 (1) 柏南
3 1:08.69 下岡 芽依 (2) 千葉敬愛
4 1:09.29 伊藤 桃香 (2) 若松
5 1:16.66 松井 優依 (2) 桜林
6 1:21.27 村田 まな (1) 千葉南
DNS 鈴木 あおい (2) 横芝敬愛

女子少年共通 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.10 山崎 早絵 (2) 千葉敬愛
2 1:10.51 加藤 彩来 (1) 千葉日大一
3 1:13.08 長谷川 華歩 (2) 佐原白楊
4 1:13.28 藤原 叶春 (1) 千葉敬愛
5 1:14.99 石井 玲衣 (1) 翔凜
6 1:15.16 中澤 みゆ (1) 安房
DNS 江口 彩弓 (2) 東金

女子少年共通 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.65 高橋 美優 (2) 佐倉
2 1:12.73 村松 星来 (1) 翔凜
3 1:13.79 平 留璃 (1) 千葉商
4 1:14.87 安達 香乃花エトゥポウ (1) 翔凜
5 1:16.23 生貝 七星 (1) 安房
6 1:16.83 日暮 葵 (1) 千葉敬愛
DNS 神谷 真琴 (2) 志学館

 

女子少年共通 1500m タイムレース

女子少年共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.07 飯田 和代 (2) 市立船橋
2 4:32.09 今西 紗世 (1) 成田
3 4:34.97 鈴木 天華 (3) 市立船橋
4 4:38.75 岩井 蘭 (3) 市立船橋
5 4:39.16 星野 麗桜 (2) 日体大柏
6 4:43.47 坂野 聖心 (2) 流山南
7 4:44.03 山地 茉娃 (3) 日体大柏
8 4:44.15 笹島 優月 (2) 市立船橋
9 4:46.64 荏原 羽珠 (3) 市立柏
10 4:48.70 赤羽 優苗 (1) 成田
DNS 吉井 優唯 (3) 市立船橋
DNS 鈴木 優菜 (3) 成田
DNS 鵜澤 里桜 (1) 成田
DNS 南 莉花 (3) 成田
DNS 関 円来 (3) 市立柏
DNS 安藤 悠乃 (3) 日体大柏
DNS 大橋 日茉理 (3) 日体大柏
DNS 中後 心晴 (2) 市立船橋
DNS 増田 向日葵 (3) 市立柏

女子少年共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.20 関口 歩花 (2) 市立柏
2 4:49.44 瀧口 美玖 (3) 市立船橋
3 4:51.73 和田 瑞希 (2) 幕張総合
4 4:51.96 吉住 羽美 (2) 市立船橋
5 4:54.67 上岡 紗彩 (3) 市立柏
6 4:56.79 石原 閑 (2) 八千代松陰
7 4:57.49 鈴木 日菜 (3) 君津
8 4:59.66 島井 彩衣 (1) 成田
9 5:04.36 當谷 ありさ (3) 我孫子
10 5:07.30 西崎 帆香 (1) 渋谷学園幕張
11 5:07.77 藤本 莉央 (2) 八千代松陰
12 5:09.16 新明 百寿花 (2) 市立柏
13 5:10.08 小林 くるみ (3) 野田中央
14 5:16.62 鈴木 万葉 (3) 拓大紅陵
DNS 渡邉 夏帆 (1) 日体大柏
DNS 廣田 華 (3) 長生
DNS 杉田 沙那 (2) 市立船橋
DNS 角目 心都 (2) 鎌ヶ谷
DNS 齋藤 友佳 (3) 船橋法典

女子少年共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.30 中村 美希 (2) 市立船橋
2 4:51.97 川尻 彩葉 (3) 富里
3 4:55.13 須本 春菜 (2) 成田
4 4:55.37 川口 桃花 (3) 市立柏
5 4:58.20 渡邉 心音 (2) 市立船橋
6 5:01.04 甲谷 彩夏 (2) 市立松戸
7 5:02.98 坪井 春奈 (3) 姉崎
8 5:03.93 富田 希 (2) 市立松戸
9 5:04.74 鈴木 碧依 (3) 市立柏
10 5:06.40 菰田 六花 (3) 流山南
11 5:06.96 大森 晃子 (1) 渋谷学園幕張
12 5:07.27 伊藤 凜 (2) 日体大柏
13 5:09.60 新谷 亜紗美 (2) 船橋芝山
14 5:09.77 小川 美緒 (3) 東海大望洋
15 5:09.94 齋藤 一乃 (2) 長生
16 5:11.06 粕谷 美咲 (2) 市立銚子
DNS 和田 水希 (3) 成田
DNS 手島 愉喜 (2) 国府台女
DNS 荒井 しずく (2) 船橋二和

女子少年共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.02 中村 彩葉 (1) 市立船橋
2 5:02.87 鈴木 なお (1) 日体大柏
3 5:06.73 西田 未羽 (1) 柏南
4 5:08.22 村上 星来 (3) 市立柏
5 5:10.59 伊藤 楓莉 (2) 八千代松陰
6 5:11.79 其田 沙希 (1) 千葉日大一
7 5:13.02 藤田 阿生 (3) 市立船橋
8 5:14.07 野澤 陽菜 (1) 船橋法典
9 5:15.06 成毛 幸穂 (2) 市立銚子
10 5:16.44 石垣 舞衣 (2) 市立柏
11 5:17.20 原 有彩 (3) 我孫子
12 5:20.73 霜越 玲那 (1) 東海大浦安
13 5:21.44 髙畑 日菜乃 (3) 船橋二和
14 5:24.92 高森 理央 (2) 匝瑳
15 5:26.82 岡田 実李 (1) 昭和学院
16 5:32.81 清水 由椛 (1) 市立習志野
DNS 倉持 朱望 (1) 市立船橋
DNS 野口 実祐 (2) 市立柏
DNS 多田 智咲 (2) 君津

女子少年共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.40 小野寺 琳々 (3) 木更津総合
2 5:05.72 松目 莉奈 (2) 千葉敬愛
3 5:09.14 長谷川 零 (2) 市立習志野
4 5:09.66 安西 優衣 (2) 君津
5 5:12.08 藤田 希々姫 (3) 流山南
6 5:12.93 荒木 香穂 (2) 東海大浦安
7 5:13.15 岡﨑 ひな子 (3) 我孫子
8 5:13.73 杉山 雫 (1) 市立柏
9 5:14.90 吉野 こころ (2) 千葉東
10 5:15.21 浅見 芽衣 (1) 日体大柏
11 5:19.13 鈴木 貴峰 (1) 松戸馬橋
12 5:23.69 中村 七海 (2) 柏南
13 5:35.57 多田 真彩 (2) 君津
14 5:40.04 米田 芽生 (3) 松戸馬橋
15 5:43.84 長内 未来 (1) 松戸馬橋
DNS 吉野 はな (2) 長生
DNS 山﨑 まお (2) 薬園台
DNS 大西 穂乃香 (1) 成田
DNS 茶野木 彩瑛 (3) 市立柏

女子少年共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.24 大森 美咲 (1) 小金
2 5:07.34 高橋 明由奈 (1) 市立船橋
3 5:07.60 林 涼音 (2) 市立松戸
4 5:08.03 今井 結来奈 (2) 市立柏
5 5:11.10 栗山 凜 (2) 磯辺
6 5:19.73 伊藤 颯香 (2) 千葉南
7 5:21.37 安武 璃乃亜 (3) 野田中央
8 5:24.93 北根 果宙 (2) 大多喜
9 5:26.13 徳永 光夏 (1) 我孫子
10 5:27.34 稲毛 優心 (2) 八千代松陰
11 5:27.95 田中 依吹 (2) 昭和学院
12 5:30.16 梶原 真希 (3) 船橋法典
13 5:33.06 柴田 美優 (1) 翔凜
14 5:33.95 佐藤 璃奈 (2) 翔凜
15 5:37.60 石川 伶 (2)
16 5:42.92 鈴木 綾乃 (2)
DNS 黒木 永遠 (2) 市立柏
DNS 石本 果樹 (3) 四街道北
DNS 繁田 梨歌 (2) 日大習志野

女子少年共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.50 加藤 美紅 (1) 流経大柏
2 5:15.73 日髙 杏泉 (1) 昭和学院秀英
3 5:17.07 鈴木 七奈子 (1) 日体大柏
4 5:18.50 鈴木 英奈 (1) 成田国際
5 5:18.82 髙橋 七菜 (3) 印旛明誠
6 5:19.17 東屋 海空 (3) 東金
7 5:19.96 川上 晴香 (2) 佐倉
8 5:21.26 鈴木 芽生 (1) 小金
9 5:26.61 大串 菜菜美 (3) 千葉経済大附
10 5:27.87 生田目 紗希 (2) 土気
11 5:34.11 栗田 結衣 (1) 我孫子
12 5:34.51 水鳥川 咲 (2) 千葉南
13 5:36.33 野村 芽以 (2) 君津
14 5:40.09 小山 悠来 (1) 八千代松陰
15 5:43.38 亀田 侑未 (1) 八千代松陰
16 5:43.69 渡邉 佑菜 (1) 柏南
17 6:09.17 畠山 芽衣 (1) 八千代松陰
DNS 吉田 葉澄 (1) 日体大柏
DNS 戸山 暖 (3) 市立柏

女子少年共通 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.49 伊藤 実紅 (2) 柏の葉
2 5:22.52 黒澤 杏花 (1) 小金
3 5:24.96 山田 結心 (2) 市立柏
4 5:25.48 西 未理 (3) 船橋芝山
5 5:28.02 長谷川 瑠海 (3) 木更津総合
6 5:28.66 髙橋 直緒 (2) 千葉南
7 5:29.63 大村 栞 (2) 船橋
8 5:32.85 坂本 光 (2) 千葉日大一
9 5:33.16 西原 葵衣 (1) 君津
10 5:33.37 内桶 結菜 (1) 我孫子
11 5:34.30 美藤 ゆりの (3) 鎌ヶ谷
12 5:34.35 酒田 杏珠 (1) 長生
13 5:34.95 黒澤 未憂羽 (3) 東京学館
14 5:40.68 濱野 花帆 (3) 東京学館
15 5:41.28 柿川 沙也花 (3) 千葉敬愛
16 5:43.88 横山 詩 (1) 東葛飾
17 5:46.55 佐井 藍澄 (1) 四街道
DNS 染谷 莉音 (1) 日体大柏
DNS 清水 瑠奈 (1) 市立松戸

女子少年共通 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.09 梅田 和佳 (1) 佐倉
2 5:12.97 長島 由季 (2) 市立船橋
3 5:13.90 大和久 梨帆 (2) 流経大柏
4 5:18.92 佐々木 凜 (3) 流山南
5 5:22.56 本間 美羽 (2) 野田中央
6 5:24.85 三輪 あかり (1) 我孫子
7 5:33.78 中原 羽菜 (1) 東葛飾
8 5:34.18 金島 楓果 (1) 銚子商
9 5:39.17 中山 路空 (2) 千葉女
10 5:40.10 日向 莉子 (1) 東邦大東邦
11 5:42.85 石井 美帆 (2) 東葛飾
12 5:56.00 生方 李歩 (2) 船橋東
13 5:57.07 三木 遥花 (1) 千葉黎明
DNS 野口 珠奈 (2) 東海大浦安
DNS 石原 奏来 (2) 東海大浦安
DNS 今井 遥香 (1) 幕張総合
DNS 西根 千遥 (2) 千葉英和
DNS 坂本 茉梨華 (1) 市立船橋
DNS 植草 結名 (2) 千葉敬愛

女子少年共通 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.08 石附 杏樹 (2) 野田中央
2 5:25.92 松岡 幸歩 (1) 市立松戸
3 5:28.11 飯塚 奈々 (1) 野田中央
4 5:28.66 越塚 ありさ (2) 千葉南
5 5:28.97 相馬 理子 (1) 松戸国際
6 5:30.50 富樫 香心 (2) 千葉東
7 5:31.31 加藤 愛梨 (1) 銚子
8 5:36.53 北山 咲空 (1) 市原八幡
9 5:37.25 高橋 美優 (2) 佐倉
10 5:41.75 三好 莉咲 (3) 市川昴
11 5:42.89 渡邉 綺風 (1) 我孫子
12 5:46.59 西島 花帆 (1) 我孫子
13 5:48.50 内山 和花 (1) 成田国際
14 5:50.56 辻 真音 (1) 成田国際
15 5:55.41 坂井 和香 (1) 君津
16 5:57.99 上野 若菜 (3) 千葉敬愛
DNS 長谷川 琴子 (1) 長生
DNS 矢澤 ほのか (3) 市川昴
DNS 島野 由菜 (1) 市原八幡

女子少年共通 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.49 池田 真唯 (2) 柏井
2 5:32.86 常世田 徠夢 (1) 市立銚子
3 5:39.83 髙岡 みゆ (1) 流経大柏
4 5:43.75 森 日菜子 (2) 木更津総合
5 5:46.82 岡根 実夢 (1) 松戸国際
6 5:48.16 菊川 涼葉 (3) 市立習志野
7 5:49.44 杉橋 優衣 (1) 成田北
8 5:49.77 鈴木 心都 (2) 松尾
9 5:54.19 金子 波瑠 (1) 松戸六実
10 5:55.92 奥田 佳奈 (2) 千葉西
11 5:57.59 川﨑 凜乃 (3) 磯辺
12 6:05.89 八橋 咲瑛子 (2) 東邦大東邦
13 6:10.50 若林 紗世 (1) 小金
14 6:13.54 今野 光里 (2) 土気
15 6:14.89 藤原 萌 (1) 筑波大聴覚障害
DNS 釜形 美優 (1) 市立銚子
DNS 上川 沙羅 (2) 四街道北
DNS 奥田 彩 (2) 磯辺

女子少年共通 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.03 井上 智多 (1) 国分
2 5:37.48 伊藤 光咲 (1) 銚子
3 5:40.62 伊藤 美春 (1) 土気
4 5:47.92 松本 琳稀 (1) 柏の葉
5 5:49.04 北尾 涼花 (3) 千葉英和
6 5:51.12 遠藤 美羽 (1) 我孫子
7 5:52.59 鈴木 光 (1) 富里
8 5:52.60 島田 怜奈 (3) 不二女
9 5:59.72 永山 彩未 (3) 木更津総合
10 6:01.99 山田 雅 (2) 敬愛学園
11 6:05.00 太田 万葉 (2) 国分
12 6:11.31 石橋 かえで (1) 土気
13 6:38.32 三浦 愛美 (1) 銚子商
14 6:52.77 竹澤 柚葉 (1) 千葉明徳
DNS 手塚 万莉 (2)
DNS 板垣 希実 (3) 成田国際
DNS 須栗 和奏 (2) 千城台
DNS 渡辺 七海 (3) 松尾

女子少年共通 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 5:47.99 飯淵 陽葵 (1) 千葉敬愛
2 5:48.06 寺西 幸咲 (1)
3 5:49.50 原 百花 (1) 船橋
4 5:52.65 青柳 明莉 (1) 国分
5 5:54.62 内橋 春陽 (1) 東葛飾
6 5:55.37 米沢 美咲 (1) 千葉敬愛
7 5:58.52 西岡 夕藍 (1) 千葉敬愛
8 6:01.06 鈴木 みやび (1) 千葉
9 6:03.36 矢口 千陽乃 (1) 昭和学院秀英
10 6:07.38 中村 美裕 (1) 千葉
11 6:10.32 宇部 このみ (1) 千葉敬愛
12 6:22.19 藤﨑 日和 (1) 千葉黎明
13 6:28.19 松永 奈々 (1) 薬園台
14 6:32.71 森脇 美貴 (1) 検見川
DNS 佐村 遥 (2) 四街道北
DNS 礒田 歩佳 (1) 二松学舎柏
DNS 稲澤 リエ (1) 千葉経済大附
DNS 志水 楓 (1) 成東

女子少年共通 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.44 多田隈 いちか (2) 薬園台
2 5:42.62 藤澤 愛実 (1) 薬園台
3 5:50.67 菅野 そよ香 (1) 薬園台
4 5:55.94 家崎 紗良 (1) 千葉英和
5 6:00.43 石井 小百合 (1) 千葉女
6 6:00.75 渡邊 成美 (1) 志学館
7 6:04.01 下市 有紗 (1) 磯辺
8 6:13.09 山崎 真佳 (1) 敬愛学園
9 6:16.17 本藤 椰子 (1) 敬愛学園
10 6:17.68 保泉 菜桜 (1) 東葉
11 6:22.38 小野 香風 (1) 千葉東
12 6:25.84 鹿島 怜莉 (1) 志学館
13 6:39.13 村上 藤子 (1) 千葉南
DNS 水野 心愛 (1) 磯辺
DNS 石井 静紅 (1) 秀明八千代
DNS 菅谷 凪央 (1) 佐原白楊
DNS 大橋 ゆりな (3) 市立松戸
DNS 川﨑 悠生 (1) 千葉女

 

女子少年共通 100mH タイムレース

女子少年共通 100mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 14.80 +0.1 土屋 薫 (3) 東海大望洋
2 16.75 +0.1 池田 真綾 (3) 西武台千葉
DNS 与儀 真鈴 (3) 東京学館船橋
DNS 清水 美有 (3) 八千代松陰
DNS 橋本 季咲 (3) 市立船橋
DNS 金山 由依 (3) 東海大浦安
DNS 梅澤 李心 (2) 成田
DNS 川島 望 (3) 柏中央

女子少年共通 100mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15.62 -1.7 内藤 日菜 (2) 若松
2 16.04 -1.7 伊藤 遥香 (1) 市立船橋
3 16.13 -1.7 箕輪 彩星 (1) 成田
4 16.17 -1.7 バード ケレン (2) 沼南
5 16.25 -1.7 井手 邑香 (3) 四街道
6 16.35 -1.7 田村 那菜実 (3) 八千代
7 16.80 -1.7 木村 虹町 (2) 八千代松陰
8 17.69 -1.7 中川 レナ (2) 我孫子

女子少年共通 100mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 17.46 -2.5 崎村 はんな (3) 八千代
2 17.61 -2.5 山本 澪 (2) 君津
3 17.79 -2.5 菅澤 夢生 (2) 市立松戸
4 18.34 -2.5 松尾 あいみ (2) 市立船橋
5 18.50 -2.5 岡田 もなみ (2) 小金
6 20.18 -2.5 安達 香乃花エトゥポウ (1) 翔凜
DNS 林田 陽菜花 (1) 幕張総合
DNS 白土 莉紅 (3) 成田

女子少年共通 100mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 16.93 -1.0 荘司 美咲紀 (3) 安房
2 17.10 -1.0 戸田 陽菜 (2) 柏南
3 17.12 -1.0 加藤 千尋 (3) 実籾
4 17.60 -1.0 西脇 凜華 (3) 我孫子東
5 17.96 -1.0 髙岡 真那 (2) 国分
6 18.18 -1.0 多田 瑠奈 (3) 市立銚子
7 18.91 -1.0 虎井 雛乃 (2) 姉崎
DNS 加藤 充悟 (1) 成田

女子少年共通 100mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 17.87 -1.6 柴田 美奈子 (2) 茂原
2 18.06 -1.6 奥田 栞奈 (2) 市立銚子
3 18.34 -1.6 石坂 琴音 (2) 柏陵
4 18.49 -1.6 村井 ひより (2) 佐倉
5 18.70 -1.6 山口 輝良 (3) 流山南
6 18.90 -1.6 磯部 多蒔 (1) 東葛飾
7 19.02 -1.6 山田 理子 (1) 昭和学院
DNS 栗田 聡美 (2) 日体大柏

女子少年共通 100mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 16.45 -0.9 佐古 優奈 (2) 我孫子
2 18.08 -0.9 古山 愛華 (3) 茂原
3 18.72 -0.9 山本 紗羅 (1) 実籾
4 18.73 -0.9 堀内 亜友実 (1) 渋谷学園幕張
5 19.14 -0.9 森 聖奈 (2) 鎌ヶ谷
6 20.11 -0.9 増宮 朋子 (1) 幕張総合
7 20.44 -0.9 三浦 菜々実 (2) 成田国際
DNS 山下 珠央 (2) 市立稲毛

女子少年共通 100mH タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 18.59 -1.5 大野 愛美 (3) 木更津東
2 18.86 -1.5 黒岩 咲帆 (1) 市立稲毛
3 18.89 -1.5 髙橋 真央 (1) 成田国際
4 19.60 -1.5 深堀 和奏 (2) 四街道
5 19.61 -1.5 平澤 彩奈 (2) 松戸国際
6 20.70 -1.5 杉本 朱音 (2) 敬愛学園
DNS 貝本 沙耶香 (2) 安房
DNS 保科 美咲 (2) 市川昴

女子少年共通 100mH タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 19.89 -2.3 上村 優菜 (1) 国府台女
2 20.27 -2.3 鴻巣 すみれ (1) 茂原
3 21.24 -2.3 鈴木 楓月 (2) 安房
4 21.44 -2.3 中島 璃央那 (1) 翔凜
5 21.52 -2.3 舟山 憧子 (2) 松戸国際
6 21.83 -2.3 山口 瑞月 (2) 敬愛学園
7 22.46 -2.3 笹子 和奏 (2) 安房

 

女子少年共通 400mH タイムレース

女子少年共通 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.23 永山 知実 (3) 市立松戸
2 1:05.63 森田 優子 (2) 八千代
3 1:08.59 伊藤 遥香 (1) 市立船橋
4 1:08.63 相原 未来歌 (3) 市立松戸
5 1:10.05 山本 愛子 (3) 姉崎
DNS 上田 菜々美 (2) 幕張総合
DNS 清水 美有 (3) 八千代松陰
DNS 川島 望 (3) 柏中央

女子少年共通 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.39 内藤 日菜 (2) 若松
2 1:08.80 岡田 もなみ (2) 小金
3 1:10.23 間山 真鈴 (3) 佐倉東
4 1:11.59 船戸 誓羅 (3) 犢橋
5 1:12.04 菅澤 夢生 (2) 市立松戸
6 1:14.04 泉水 彩希 (3) 姉崎
DNS 佐藤 優妃 (3) 東海大浦安
DNS 佐々木 京香 (3) 成田国際

女子少年共通 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.01 山田 莉帆 (2) 船橋
2 1:09.20 田村 那菜実 (3) 八千代
3 1:09.53 佐古 優奈 (2) 我孫子
4 1:13.67 山口 輝良 (3) 流山南
5 1:14.40 御園生 真由 (3) 我孫子
6 1:15.99 上地 藍夏 (2) 市原八幡
DNS 林田 陽菜花 (1) 幕張総合
DNS 上野 留実 (2) 西武台千葉

女子少年共通 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.82 菊池 梨香 (3) 佐倉東
2 1:13.37 北島 幸実 (2) 千葉南
3 1:17.01 古山 愛華 (3) 茂原
4 1:18.33 加瀬 未唯 (2) 八千代松陰
5 1:20.68 石井 凜 (3) 東京学館
DQ T6 福島 彩乃 (1) 松戸国際
DNS 仁 寿々子 (2) 千葉南
DNS 佐々木 藍 (2) 東京学館

女子少年共通 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:15.04 戸田 陽菜 (2) 柏南
2 1:18.83 佐藤 優花 (2) 磯辺
3 1:18.88 木村 虹町 (2) 八千代松陰
4 1:20.04 酒匂 美怜 (2) 千葉
5 1:22.18 安達 香乃花エトゥポウ (1) 翔凜
6 1:22.48 杉本 朱音 (2) 敬愛学園
DNS 前川 桜希 (2) 佐原
DNS 山下 珠央 (2) 市立稲毛

女子少年共通 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.28 佐藤 夏海 (3) 松戸六実
2 1:20.35 多田 瑠奈 (3) 市立銚子
3 1:21.76 黒岩 咲帆 (1) 市立稲毛
4 1:22.74 生貝 七星 (1) 安房
5 1:24.40 櫻井 日菜 (2) 八千代松陰
6 1:25.03 森 聖奈 (2) 鎌ヶ谷
7 1:26.87 中澤 みゆ (1) 安房
DNS 白木 美夢 (2) 実籾

 

女子少年共通 3000mW タイムレース

女子少年共通 3000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:11.65 追分 梓心 (2) 市立柏
2 17:22.85 戸山 暖 (3) 市立柏
DNS 長谷 鞠依 (2) 東海大望洋

 

女子少年共通 5000mW タイムレース

女子少年共通 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 24:45.96 長島 奈南 (3) 成田
2 32:08.87 都志 なつみ (2) 柏南
3 32:18.81 金坂 香音 (2) 東金商
DNS 渡邉 知香 (3) 千城台

 

女子少年共通 走高跳 決勝

女子少年共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m59 武井 杏樹 (3) 東海大浦安
2 1m56 安斉 未来 (1) 西武台千葉
3 1m53 濤川 あのん (1) 成田
3 1m53 渉里 萌衣 (3) 八千代松陰
5 1m53 木樽 菜々子 (3) 市立銚子
6 1m53 春川 花杏奈 (2) 木更津総合
7 1m50 鈴木 結花 (2) 木更津総合
8 1m50 鈴木 萌々那 (1) 東海大浦安
9 1m50 森 芽衣 (2) 木更津総合
9 1m50 橋本 季咲 (3) 市立船橋
11 1m50 高橋 結楓 (2) 流山南
12 1m45 沖野 杏奈 (2) 東海大浦安
13 1m45 吉田 華妃 (1) 流山南
14 1m45 貝本 沙耶香 (2) 安房
15 1m40 大木 未緒 (3) 匝瑳
15 1m40 蔭山 千央莉 (2) 東葉
15 1m40 西田 有依里 (1) 昭和学院
18 1m40 大川 ひかり (2) 日大習志野
19 1m40 高橋 美羚 (1) 松戸国際
20 1m40 浦田 ラリサ (1) 八千代西
21 1m35 茂 咲良 (2) 長生
21 1m35 岩澤 彩音 (2) 匝瑳
23 1m35 小原 優海 (1) 柏井
23 1m35 酒巻 花音 (2) 日大習志野
25 1m35 藤木 菜月 (1) 西武台千葉
25 1m35 鈴木 優空 (2) 横芝敬愛
27 1m35 川鍋 美稀 (1) 東葉
28 1m35 西山 美音 (1) 市川昴
29 1m30 中島 璃央那 (1) 翔凜
29 1m30 佐藤 百咲 (1) 君津
29 1m30 鵜浦 真悠 (3) 船橋芝山
29 1m30 竹村 璃麻 (2) 西武台千葉
29 1m30 伊藤 小晴 (2) 船橋
34 1m30 齋藤 菜柚 (1) 国分
34 1m30 久間地 なつ (2) 実籾
36 1m30 横沢 七海 (2) 二松学舎柏
36 1m30 髙梨 由衣 (1) 東金商
36 1m30 伊藤 はんな (2) 柏の葉
36 1m30 山﨑 祐花 (1) 二松学舎柏
40 1m30 關 由奈 (1) 市立銚子
41 1m25 鏑木 優奈 (2) 市立銚子
41 1m25 植木 梨央 (2) 千葉経済大附
41 1m25 小原 沙英 (1) 国分
44 1m25 佐々木 綺音 (1) 茂原北陵
NM 松尾 あいみ (2) 市立船橋
NM 佐々木 結佳 (1) 千葉
DNS 村田 楓夏 (2) 成田
DNS 梅木 理紗 (3) 東海大浦安
DNS 与儀 真鈴 (3) 東京学館船橋
DNS 藁谷 あや (1) 四街道北
DNS 道地 紗矢 (1) 四街道北
DNS 荘司 美咲紀 (3) 安房
DNS 森 一乃 (3) 秀明八千代

 

女子少年共通 棒高跳 決勝

女子少年共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m80 吉澤 珠理 (2) 日体大柏
2 3m70 鈴木 彩生 (2) 安房
3 3m10 下田 実空 (3) 日体大柏
4 2m90 長南 実花 (3) 木更津総合
5 2m90 鈴木 莉桜奈 (2) 安房
6 2m50 廣瀬 美空 (3) 千葉敬愛
7 2m50 谷 千彩 (2) 成田
7 2m50 野村 寧々 (3) 成田
9 2m50 平原 日和 (2) 佐原
10 2m30 佐久間 愛 (2) 安房
NM 鈴木 美羽 (1) 木更津総合
DNS 清水 千尋 (1) 翔凜
DNS 小島 満咲 (1) 印旛明誠
DNS 鈴木 真歩 (3) 成田
DNS 齊藤 佳子 (1) 日体大柏

 

女子少年共通 走幅跳 決勝

女子少年共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m86 +2.0 白土 莉紅 (3) 成田
2 5m64 -0.5 高橋 日和 (3) 幕張総合
3 5m61 +1.6 飯島 香撫 (1) 市立船橋
4 5m55 +1.8 佐々木 千翔 (3) 市立船橋
5 5m45 -1.1 林 杏朱 (2) 成田
6 5m30 -1.0 土屋 美潤 (1) 成田
7 5m29 +1.4 田中 結子 (3) 幕張総合
8 5m23 -0.3 多田 朱里 (3) 八千代松陰
9 5m17 +0.0 服部 ゆうか (2) 野田中央
10 5m15 +1.3 大野 鈴菜 (2) 市立銚子
11 5m13 -1.7 三坂 彩風 (2) 松戸馬橋
12 5m12 +0.6 亀田 紘花 (3) 市立船橋
13 5m09 +3.1 山野 里恋 (3) 八千代松陰
14 5m08 -0.6 美代 妃美莉 (1) 東京学館
15 5m05 +2.3 橋本 季咲 (3) 市立船橋
16 5m03 +4.2 小出 姫花 (2) 東京学館
17 5m02 +0.8 西坂 瑠花 (3) 東京学館
18 5m00 +0.3 吉岡 由香 (2) 流山南
19 4m97 -0.2 小林 卯乃 (1) 市立船橋
20 4m95 +2.5 長谷川 楓 (1) 八千代松陰
21 4m93 -0.8 伊藤 穂乃花 (3) 八千代松陰
22 4m93 +0.8 齋藤 萌 (3) 東海大望洋
23 4m91 +1.7 上岡 瑞姫 (1) 我孫子
24 4m90 +0.3 深江 咲穂 (2) 日体大柏
25 4m90 +3.4 早川 実李 (2) 柏井
26 4m88 +1.3 尾倉 帆香 (3) 姉崎
27 4m88 +0.8 吉澤 珠理 (2) 日体大柏
28 4m87 +2.1 長田 韻野 (1) 敬愛学園
29 4m87 +1.9 今井 彩陽 (3) 富里
30 4m86 -0.3 山﨑 さくら (3) 幕張総合
31 4m84 +2.2 浅沼 衣織 (2) 千葉北
32 4m84 +0.0 村井 ひより (2) 佐倉
33 4m83 +1.8 小笠原 花音 (1) 幕張総合
34 4m81 +0.8 倉持 美優 (2) 幕張総合
35 4m80 +2.8 髙梨 凜佳 (3) 流山南
36 4m80 +1.8 露木 美海 (2) 東海大浦安
37 4m80 +1.0 伊藤 優璃 (2) 市立銚子
38 4m80 +0.0 髙橋 永愛 (3) 成田
39 4m79 +2.0 齋藤 ユミ (1) 船橋法典
40 4m78 -0.2 二宮 柑奈 (1) 東海大望洋
41 4m74 +1.7 森川 そら (2) 四街道
42 4m73 +0.1 長内 亜佑美 (2) 日体大柏
43 4m73 -1.6 原口 幸生 (3) 流山南
44 4m73 +1.1 田中 悠愛 (2) 日体大柏
45 4m72 -0.2 大木 愛結実 (1) 市立銚子
46 4m71 +1.8 伊藤 楓菜 (3) 東金
47 4m69 -1.2 小菅 こころ (2) 船橋東
48 4m69 -0.7 磯部 莉心 (2) 千葉
49 4m68 -1.0 清水 珠里菜 (1) 松戸馬橋
50 4m66 -0.4 川本 結香 (1) 東葛飾
51 4m64 +0.7 中沢 彩乃 (3) 船橋芝山
52 4m64 +1.0 渡邉 いおり (1) 市立銚子
53 4m64 +1.6 齋籐 諒 (2) 茂原
54 4m62 +0.5 井口 果留羽 (3) 松戸六実
55 4m62 -0.5 三浦 彩心 (1) 東葛飾
56 4m61 +0.5 榎本 祥子 (3) 千葉経済大附
57 4m59 -0.8 眞通 柚來 (2) 柏南
58 4m58 +2.4 内野 珠希 (3) 日大習志野
59 4m57 -1.1 松本 詩生 (3) 東海大望洋
60 4m56 -0.4 赤間 柚紀 (2) 千葉商科大付
61 4m56 +1.6 塩田 真希 (1) 二松学舎柏
62 4m49 +0.6 渡辺 虹心 (2) 成田国際
63 4m49 -0.2 若松 珂漣 (2) 船橋芝山
64 4m49 +2.3 小林 千都 (1) 国府台
65 4m47 -1.5 中村 みずき (2) 我孫子東
66 4m47 +3.4 田尻 帆菜海 (1) 東葛飾
67 4m46 +1.4 小野島 陽菜 (1) 東海大浦安
68 4m44 +0.5 山本 澪 (2) 君津
69 4m43 +1.6 百瀬 絵美里 (2) 四街道北
70 4m43 +1.3 大里 知菜 (1) 流山南
71 4m42 -0.5 早川 麗奈 (3) 桜林
72 4m41 +4.4 虎井 雛乃 (2) 姉崎
73 4m40 +3.2 井上 紗希 (3) 松戸六実
74 4m40 -1.0 作山 詩音 (2) 日大習志野
75 4m39 +1.7 崎村 はんな (3) 八千代
76 4m37 -0.4 武田 侑奈 (3) 木更津総合
77 4m35 +1.2 石田 千晴 (2) 千葉女
78 4m34 +0.9 友菊 聖梨亜 (1) 我孫子
79 4m34 +2.5 川村 理心 (1) 渋谷学園幕張
80 4m33 +0.1 清水 美羽 (3) 松戸馬橋
81 4m32 +1.6 渡邉 心々菜 (1) 長生
82 4m32 +1.7 根本 夕伎奈 (2) 国府台女
82 4m32 -1.0 武藤 礼奈 (1) 木更津総合
84 4m28 +3.0 久保木 花佳 (1) 東京学館
85 4m28 +0.9 鳩 藍良 (1) 東葉
86 4m24 +0.9 梅原 由伊 (2) 船橋法典
87 4m23 -0.8 高橋 美羚 (1) 松戸国際
88 4m23 -1.9 二方 美咲 (3) 千葉敬愛
89 4m21 +1.8 平尾 倫花 (2) 長生
90 4m20 +2.1 須田 彩咲 (1) 柏南
91 4m20 +0.7 市川 みなみ (2)
92 4m18 +2.0 今城 穂乃香 (1) 日体大柏
93 4m14 +2.8 瀬崎 望愛 (1) 東海大浦安
94 4m14 +2.2 平原 日和 (2) 佐原
95 4m13 +0.6 吉滿 菜由 (1) 船橋
96 4m12 +0.6 中島 璃央那 (1) 翔凜
97 4m11 +1.3 髙岡 真那 (2) 国分
98 4m08 +1.9 小林 未来 (1) 千葉日大一
99 4m07 +0.8 西山 愛菜 (1) 小金
100 4m06 +1.3 大仲 美空 (1) 四街道北
101 4m05 +1.2 岡本 來美 (1) 不二女
102 4m01 -1.0 持田 麻央 (1) 小金
103 3m98 +2.2 平 寧々 (1) 船橋法典
104 3m97 +1.6 小川 茉莉奈 (2) 磯辺
105 3m96 +1.8 境田 茂果 (2) 姉崎
106 3m95 +2.5 鈴木 心華 (1) 船橋啓明
107 3m89 +0.7 田中 麻菜 (1) 白井
108 3m89 +1.9 西川 柚希 (1) 姉崎
109 3m84 +2.9 竹内 七那 (1) 市立稲毛
110 3m83 +3.4 岡本 千穂 (1) 国分
111 3m81 +1.3 荒木 沙由里 (2) 鎌ヶ谷西
112 3m80 +2.2 高橋 侑亜 (1) 昭和学院
113 3m80 +2.7 宇内 七海 (1) 茂原北陵
114 3m77 +1.9 岡山 凛 (1) 東葉
115 3m77 +1.2 戸葉 心菜 (2) 松尾
116 3m76 -0.6 石井 千咲 (1) 市川南
117 3m76 -0.8 大槻 果穂 (1) 鎌ヶ谷
118 3m73 +2.1 坂野 優心 (1) 柏の葉
119 3m69 -1.0 小松 なつみ (1) 千城台
120 3m68 +0.5 中村 純菜 (1) 船橋
121 3m67 +1.0 渡利 友華 (1) 昭和学院
122 3m62 +1.7 道地 紗矢 (1) 四街道北
123 3m60 +1.8 宮﨑 桜姫 (1) 不二女
124 3m56 +0.1 上地 葉月 (1) 千葉日大一
125 3m52 +1.1 山口 瑞月 (2) 敬愛学園
126 3m41 -0.2 渡邉 日菜 (1) 敬愛学園
127 3m35 +2.6 比嘉 杏那 (2) 千葉商
128 3m08 +2.8 桒原 ももあ (3) 松戸国際
129 2m61 +2.8 佐藤 百咲 (1) 君津
NM 齋藤 美桜 (1) 翔凜
NM 大塚 千優 (3) 君津
DNS 藁谷 あや (1) 四街道北
DNS 金子 あん (3) 千葉経済大附
DNS 大塚 実弥 (1) 茂原北陵
DNS 行方 玲奈 (2) 四街道北
DNS 佐藤 黎凰 (1) 松戸六実
DNS 大川 奈緒美 (1) 千葉
DNS 金子 千桜 (2) 桜林
DNS 今村 結子 (2) 東金
DNS 年代 朋乃佳 (2) 成東
DNS 森分 万織 (1) 成田
DNS 坂東 麻那香 (1) 八千代
DNS 塚本 愛聖 (3) 四街道北
DNS 見邉 優衣 (3) 四街道
DNS 峠田 夏希 (1) 市立船橋

 

女子少年共通 三段跳 決勝

女子少年共通 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m97 +2.4 佐々木 千翔 (3) 市立船橋
2 11m85 +1.6 田中 結子 (3) 幕張総合
3 11m76 +1.2 林 杏朱 (2) 成田
4 11m73 +0.1 土屋 美潤 (1) 成田
5 11m67 +1.3 高橋 日和 (3) 幕張総合
6 11m47 +1.9 清水 美羽 (3) 松戸馬橋
7 11m41 +2.0 西坂 瑠花 (3) 東京学館
8 11m16 +1.7 美代 妃美莉 (1) 東京学館
9 10m97 +3.1 亀田 紘花 (3) 市立船橋
10 10m94 +2.1 渉里 萌衣 (3) 八千代松陰
11 10m91 +0.0 峠田 夏希 (1) 市立船橋
12 10m84 +1.3 齋藤 萌 (3) 東海大望洋
13 10m67 +0.7 髙橋 永愛 (3) 成田
14 10m62 +1.5 大野 鈴菜 (2) 市立銚子
15 10m62 +0.8 飯島 香撫 (1) 市立船橋
16 10m61 +0.6 倉持 美優 (2) 幕張総合
17 10m58 +1.6 中薗 星菜 (3) 姉崎
18 10m57 +1.1 三坂 彩風 (2) 松戸馬橋
19 10m50 -0.3 山﨑 さくら (3) 幕張総合
20 10m47 +1.1 星野 鈴葉 (3) 東海大浦安
21 10m44 +1.9 中村 みずき (2) 我孫子東
22 10m34 +2.2 河本 姫奈 (2) 若松
23 10m32 +1.7 御園生 真由 (3) 我孫子
24 10m25 +0.2 小林 卯乃 (1) 市立船橋
25 10m14 +1.2 宮下 琴乃 (3) 実籾
26 10m14 +0.8 上岡 瑞姫 (1) 我孫子
27 10m12 +1.0 大川 ひかり (2) 日大習志野
28 10m11 +0.6 笹川 珀奈 (2) 東京学館
29 10m10 +0.8 齋籐 諒 (2) 茂原
30 10m08 +0.7 武田 侑奈 (3) 木更津総合
31 10m04 +2.1 松本 詩生 (3) 東海大望洋
32 10m04 -0.1 渡邉 いおり (1) 市立銚子
33 10m01 +0.8 原口 幸生 (3) 流山南
34 9m95 +1.0 久保木 花佳 (1) 東京学館
35 9m89 +0.7 髙梨 凜佳 (3) 流山南
36 9m84 +0.4 長谷川 璃音 (2) 市立稲毛
37 9m81 -0.2 長谷川 楓 (1) 八千代松陰
38 9m77 +1.3 二方 美咲 (3) 千葉敬愛
39 9m77 +1.3 長田 韻野 (1) 敬愛学園
40 9m64 +1.8 大塚 千優 (3) 君津
41 9m62 -2.2 梅原 由伊 (2) 船橋法典
42 9m57 +1.6 眞通 柚來 (2) 柏南
43 9m53 +0.8 今村 結子 (2) 東金
44 9m51 +1.5 中垣 双葉 (2) 東海大望洋
45 9m51 +1.8 伊藤 葵唯 (2) 成東
46 9m49 +1.3 早川 麗奈 (3) 桜林
47 9m48 +0.1 竹内 七那 (1) 市立稲毛
48 9m36 +1.4 友菊 聖梨亜 (1) 我孫子
49 9m19 +0.8 小川 茉莉奈 (2) 磯辺
50 9m15 -0.2 茂 咲良 (2) 長生
NM 白木 美夢 (2) 実籾
NM 藤岡 未来 (1) 八千代東
DNS 竹村 璃麻 (2) 西武台千葉
DNS 小笠原 花音 (1) 幕張総合
DNS 金子 千桜 (2) 桜林
DNS 塚本 愛聖 (3) 四街道北
DNS 大木 愛結実 (1) 市立銚子

 

女子少年共通 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子少年共通 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46m02 宮﨑 梨緒 (3) 東京学館
2 45m29 鈴木 萌々花 (3) 東京学館
3 35m39 伊藤 遥菜 (2) 成東
4 34m21 當金 美結 (3) 市立銚子
5 32m82 長澤 実歩 (3) 市立松戸
6 32m17 佐藤 未空 (3) 匝瑳
7 29m82 久保 ひより (2) 東海大浦安
8 29m52 石井 姫夏 (3) 佐原白楊
9 28m59 栗原 莉央 (1) 木更津総合
10 27m88 小野寺 結菜 (1) 木更津総合
11 26m89 伊藤 美幸 (2) 市立銚子
12 24m10 宮川 聖菜 (1) 市立松戸
13 23m03 萩平 美雪 (1) 市立松戸
14 18m37 鈴木 夏妃 (1) 翔凜