【千葉県高校記録会 2019年6月1・2・8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第39回 千葉県高校記録会国体少年の部第三次選考会
(2019年6月1日・2日・8日)

画像

第39回 千葉県高校記録会国体少年の部第三次選考会が2019年6月1日 (土)・2日 (日)・8日 (土) の3日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子少年A
    • 男子少年B
    • 男子少年共通
    • 女子少年A
    • 女子少年B
    • 女子少年共通

別の記事へリンク 

結果: 2019 2018 2017
スポンサーリンク

2019 千葉県高校記録会 結果・速報

A男子100m 2組 千葉県高校記録会 R01

動画: no1231y

参考

男子少年A 100m タイムレース

男子少年A 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.89 砂原 佑二(3) 木更津総合 1支部
2 11.04 佐藤 翔太朗(2) 日体大柏 4支部
3 11.10 齋藤 巧真(3) 姉崎 1支部
4 11.16 井上 翔太(3) 千葉南 3支部
5 11.38 小池 素輝(2) 成田 2支部
DNS 林田 潤(3) 松戸六実 4支部
DNS 三田寺 虎琉(2) 幕張総合 3支部
DNS 小玉 風太(2) 東葛飾 4支部

男子少年A 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.86 堀田 竣斗(3) 野田中央 4支部
2 11.13 五味 直也(3) 市立松戸 4支部
3 11.17 吉田 誠(2) 東海大望洋 1支部
4 11.23 村山 了太(3) 幕張総合 3支部
5 11.28 三辻 拓也(3) 東海大望洋 1支部
6 11.31 増田 稜介(3) 市立柏 4支部
7 11.58 有馬 快(3) 東京学館船橋 3支部
8 11.59 可児 彰大(3) 八千代 2支部

男子少年A 100m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.89 吉田 有佑(3) 市立船橋 3支部
2 10.98 村竹 ラシッド(3) 松戸国際 4支部
3 11.05 五十嵐 大典(3) 日体大柏 4支部
4 11.16 吉久 航平(3) 西武台千葉 4支部
5 11.36 佐伯 陸人(3) 姉崎 1支部
6 11.38 中澤 啓太(2) 千葉南 3支部
7 11.38 網代 充樹(3) 八千代 2支部
8 11.40 兼村 一瑳(3) 市立松戸 4支部

男子少年A 100m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.88 今野 大生(3) 千葉黎明 2支部
2 11.04 菅原 響喜(3) 西武台千葉 4支部
3 11.13 窪田 雄介(3) 桜林 3支部
4 11.25 廣瀬 翔(3) 八千代 2支部
5 11.36 須貝 夢一郎(2) 木更津総合 1支部
6 11.51 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
7 11.57 有田 昂生(2) 昭和学院秀英 3支部
DNS 吉野 颯人(2) 幕張総合 3支部

男子少年A 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.90 海老澤 蓮(2) 西武台千葉 4支部
2 11.05 今井 佑里(2) 市立船橋 3支部
3 11.07 髙橋 直人(2) 小金 4支部
4 11.10 川副 航(2) 検見川 3支部
5 11.25 大塚 翔太(2) 成東 1支部
6 11.42 浅海 慎之助(3) 八千代 2支部
DNS 中村 光太郎(2) 市立船橋 3支部
DNS 小林 央芽(2) 成田 2支部

男子少年A 100m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.99 前田 夏輝(2) 松戸六実 4支部
2 11.08 堤 哲也(3) 茂原 1支部
3 11.12 佐藤 敬一郎(2) 国分 3支部
4 11.27 大崎 龍之介(2) 船橋法典 3支部
5 11.32 後藤 健太(3) 千葉黎明 2支部
6 11.34 佐伯 樹(3) 東京学館 2支部
7 12.00 斉藤 圭希(2) 松尾 1支部
DNS 澤田 空舞(3) 木更津総合 1支部

男子少年A 100m タイムレース7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.86 小宮山 拓(3) 八千代松陰 2支部
2 11.11 田平 響也(3) 銚子商 2支部
3 11.13 松本 幸也(3) 市立柏 4支部
4 11.17 藤原 紫恩(2) 沼南 4支部
5 11.17 島村 英太(3) 市立松戸 4支部
6 11.20 長江 佑人(2) 幕張総合 3支部
7 11.41 三井 暖(2) 市立船橋 3支部
8 11.67 小川 悠隆(3) 東京学館 2支部

男子少年A 100m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 熊谷 隆矢(3) 木更津総合 1支部
2 11.10 石井 大己(3) 日体大柏 4支部
3 11.16 伊藤 クリス(3) 市立船橋 3支部
4 11.22 戸塚 斗貴亜(2) 千葉黎明 2支部
5 11.22 神村 雄大(2) 富里 2支部
6 11.36 佐藤 識仁(3) 八千代 2支部
7 11.40 中水 佑樹(2) 東海大望洋 1支部
8 11.47 中原 詩音(3) 姉崎 1支部

男子少年A 100m タイムレース9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 福地 進吾(3) 野田中央 4支部
2 11.27 永井 嵩人(2) 西武台千葉 4支部
3 11.40 玉井 颯(3) 東海大望洋 1支部
4 11.40 尾形 勇樹(3) 印旛明誠 2支部
5 11.80 鈴木 健太(3) 佐原 2支部
DNS 古澤 慎也(2) 千葉東 3支部
DNS 宇佐美 祐太(3) 成田 2支部
DNS 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部

男子少年A 100m タイムレース10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 阿部 新(2) 野田中央 4支部
2 11.52 鈴木 基弘(3) 西武台千葉 4支部
3 11.56 横川 建(3) 袖ヶ浦 1支部
4 11.56 喜田 琢豊(3) 千葉敬愛 2支部
5 11.65 熱田 航大(3) 銚子商 2支部
6 12.08 鈴木 大空人(3) 木更津総合 1支部
DNS 根本 誉(2) 東京学館船橋 3支部
DNS 髙澤 優生(2) 八千代松陰 2支部

男子少年A 100m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.21 富田 涼太郎(3) 市立松戸 4支部
2 11.35 松田 歩(3) 西武台千葉 4支部
3 11.37 吉橋 孝維(2) 千葉黎明 2支部
4 11.46 伊藤 柾(2) 姉崎 1支部
5 11.48 花屋 龍ノ介(3) 日体大柏 4支部
6 11.78 小原 隆輝(2) 木更津総合 1支部
DNS 加藤木 結哉(3) 富里 2支部
DNS 作家 真都(3) 流山南 4支部

男子少年A 100m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 平田 壱希(3) 東京学館浦安 3支部
2 11.61 渡邊 渉英(3) 西武台千葉 4支部
3 11.64 伴 笙汰(3) 若松 3支部
4 11.69 中吉 紘也(2) 八千代 2支部
5 11.82 礒村 祐希(2) 銚子商 2支部
6 11.84 大山 友瑚(2) 船橋東 3支部
7 11.85 鈴木 文隆(2) 木更津 1支部
DNS 山田 直季(3) 日体大柏 4支部

男子少年A 100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
クレメンテ ジョンジョシュア(2) 東海大浦安 3支部
飯塚 悟(2) 東京学館船橋 3支部
内田 有哉(2) 市立習志野 2支部
藤井 幸哉(3) 八千代 2支部
堀部 航世(3) 西武台千葉 4支部
中邨 由希(2) 国分 3支部
村上 幹太(3) 銚子商 2支部
樽井 守生(3) 日体大柏 4支部

男子少年A 100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
髙野 康太(2) 匝瑳 2支部
宮部 灯哉(2) 八千代 2支部
佐渡 規央(3) 西武台千葉 4支部
相坂 颯汰(3) 日体大柏 4支部
秋谷 隆世(3) 東葛飾 4支部
星 存人(2) 松戸馬橋 4支部
安達 海渡(2) 成田 2支部
坪井 健介(2) 東京学館 2支部

男子少年A 100m タイムレース15組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 内山 雄貴(3) 印旛明誠 2支部
2 11.54 渡邊 颯大(3) 東葉 3支部
3 11.56 濱田 航輝(2) 西武台千葉 4支部
4 11.58 真壁 雄也(2) 市立柏 4支部
5 11.74 大野 智路(2) 東海大浦安 3支部
6 11.77 松本 卓也(3) 八千代 2支部
7 11.87 佐久間 涼(2) 君津 1支部
8 12.03 中島 尚紀(3) 流山南 4支部

男子少年A 100m タイムレース16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 梅村 隆星(3) 柏中央 4支部
2 11.41 長澤 優真(2) 西武台千葉 4支部
3 11.58 田中 友也(3) 東葛飾 4支部
4 11.74 大島 賢心(2) 敬愛学園 3支部
5 11.74 河瀬 了意(3) 船橋法典 3支部
6 11.75 茂木 佑馬(2) 磯辺 3支部
DNS 畑 和輝(2) 国分 3支部
DNS 鈴木 隆(2) 東海大浦安 3支部

男子少年A 100m タイムレース17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 三浦 旺駿(3) 松戸六実 4支部
2 11.64 柴田 悠樹(3) 西武台千葉 4支部
3 11.67 内田 拓歩(2) 渋谷学園幕張 3支部
4 11.71 和泉 龍成(3) 成田国際 2支部
5 11.76 村野 誠(2) 茂原樟陽 1支部
6 11.83 木内 建統(2) 市立銚子 2支部
DNS 柴崎 仁(2) 君津 1支部
DNS 坂巻 知卓(3) 東葛飾 4支部

男子少年A 100m タイムレース18組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.51 愛原 理久(3) 我孫子 4支部
2 11.53 佐藤 圭(2) 安房 1支部
3 11.64 逆井 大輝(3) 西武台千葉 4支部
4 11.86 熱田 翔(2) 銚子商 2支部
5 11.89 水落 大智(3) 東葛飾 4支部
DNS 小堺 勇太(3) 姉崎 1支部
DNS 本井 裕人(2) 市立船橋 3支部
DNS 上馬場 隼(2) 流山南 4支部

男子少年A 100m タイムレース19組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.50 内村 心亮(2) 幕張総合 3支部
2 11.51 増田 康生(3) 西武台千葉 4支部
3 11.58 松岡 祐太(2) 船橋古和釜 3支部
4 11.87 木村 優星(2) 八千代東 2支部
5 11.89 貝田 将太郎(2) 八千代松陰 2支部
6 12.06 金森 永時(2) 八千代 2支部
DNS 鶴岡 剣士郎(3) 東海大望洋 1支部
DNS 上原 祐輝(2) 船橋東 3支部

男子少年A 100m タイムレース20組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 多田 喜信(3) 我孫子東 4支部
2 11.73 若松 風河(2) 八千代松陰 2支部
3 11.79 松井 拓哉(2) 船橋東 3支部
4 11.80 須田 夏月(3) 幕張総合 3支部
5 11.94 間立 海翔(2) 志学館 1支部
6 11.96 金森 翔生(3) 船橋芝山 3支部
DNS 菅原 陸(3) 八千代 2支部
DNS 鈴木 貴博(2) 千葉西 3支部

男子少年A 100m タイムレース21組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 菊地 主馬(2) 千葉東 3支部
2 11.55 石居 秀斗(2) 野田中央 4支部
3 11.59 北浦 圭悟(3) 船橋芝山 3支部
4 11.83 中嶋 優斗(2) 船橋東 3支部
5 11.87 舘野 祐輝(3) 松戸六実 4支部
6 11.99 入澤 岳郁(2) 日体大柏 4支部
7 12.07 本田 裕真(2) 国分 3支部
8 12.09 小川 大起(3) 成田 2支部

男子少年A 100m タイムレース22組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.61 小林 将大(3) 日体大柏 4支部
2 11.65 伊藤 傑(2) 磯辺 3支部
3 11.68 岩田 輝維(2) 西武台千葉 4支部
4 11.76 恵藤 伸泰(3) 成田 2支部
5 11.77 椎名 由幸(3) 船橋芝山 3支部
6 11.96 光岡 征海(2) 国府台 3支部
7 12.01 板橋 巧真(2) 国分 3支部
8 12.04 土橋 堅(2) 千葉東 3支部

男子少年A 100m タイムレース23組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 杉﨑 聖斗(3) 西武台千葉 4支部
2 11.60 加藤 巧(3) 野田中央 4支部
3 11.75 武内 悠吾(2) 千城台 3支部
4 11.78 久嶋 友貴(3) 船橋芝山 3支部
5 11.87 鳴滝 駿(2) 柏の葉 4支部
6 11.90 加藤 光乃晋(2) 成田 2支部
7 12.27 宮内 勇輝(3) 東京学館 2支部
8 12.28 松島 凌(3) 桜林 3支部

男子少年A 100m タイムレース24組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 矢崎 健太(2) 横芝敬愛 2支部
2 11.68 山口 真生(3) 秀明八千代 2支部
3 11.70 飯塚 力太(2) 西武台千葉 4支部
4 11.71 後藤 優希(2) 芝浦工大柏 4支部
5 11.85 髙橋 佑汰(2) 鎌ヶ谷 3支部
6 12.05 高橋 信次郎(3) 四街道 2支部
7 12.08 榮木 真人(3) 小見川 2支部
DNS 鈴木 海斗(3) 船橋芝山 3支部

男子少年A 100m タイムレース25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.42 時田 翔梧(3) 西武台千葉 4支部
2 11.47 坂本 祐樹(3) 流山南 4支部
3 11.52 藤原 幸大(3) 市立松戸 4支部
4 11.60 山本 峻汰(2) 八千代松陰 2支部
5 11.64 宍戸 偉月(2) 幕張総合 3支部
6 11.80 竹内 大樹(3) 八千代東 2支部
7 12.18 大村 直人(2) 八千代 2支部
DNS 石井 和真(2) 柏井 3支部

男子少年A 100m タイムレース26組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 塩谷 優仁(3) 四街道北 2支部
2 11.71 片倉 琉偉(3) 西武台千葉 4支部
3 11.80 藤ヶ崎 諒(3) 若松 3支部
4 11.81 渡邊 友樹(2) 市立松戸 4支部
5 11.84 渡辺 直樹(2) 八千代東 2支部
DNS 梅沢 雄大(3) 流山南 4支部
DNS 鈴木 悠斗(3) 東京学館 2支部
DNS 本田 准(2) 京葉 1支部

男子少年A 100m タイムレース27組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 宮内 優樹(2) 茂原樟陽 1支部
2 11.76 藤塚 幹太(2) 西武台千葉 4支部
3 11.83 多田 和貴(3) 長生 1支部
4 11.92 齊藤 侑馬(3) 西武台千葉 4支部
5 11.97 髙鹿 翼(3) 流山南 4支部
6 12.05 野田 有杜(3) 東葛飾 4支部
7 12.55 吉川 拓斗(3) 船橋芝山 3支部
DNS 岡本 幸太(2) 四街道北 2支部

男子少年A 100m タイムレース28組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 大橋 広夢(3) 西武台千葉 4支部
2 11.65 高木 翔太郎(3) 松戸六実 4支部
3 11.69 多田 聖(3) 日体大柏 4支部
4 11.72 鳥海 創(3) 西武台千葉 4支部
5 11.78 菅野 顕真(3) 長生 1支部
6 11.92 水野 響(3) 茂原 1支部
7 11.93 三上 翔大(2) 大多喜 1支部
8 12.31 大桑 卓(2) 船橋芝山 3支部

男子少年A 100m タイムレース29組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 髙橋 歩夢(2) 千葉黎明 2支部
2 11.74 市田 光希(2) 銚子商 2支部
3 11.81 早川 敬立(3) 松戸六実 4支部
4 11.87 岡田 峻(3) 磯辺 3支部
5 11.99 仁田 光一(2) 市川 3支部
6 12.07 芝原 有羽太(3) 幕張総合 3支部
7 12.21 神鳥 快斗(2) 桜林 3支部
8 13.08 倉永 晃樹(2) 船橋芝山 3支部

男子少年A 100m タイムレース30組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.80 田久保 凌雅(2) 実籾 2支部
2 11.86 竹下 翔悟(2) 磯辺 3支部
3 11.94 川井 悠椰(2) 東京学館 2支部
4 12.00 坂本 頼星(2) 長生 1支部
5 12.10 鈴木 遥(2) 東邦大東邦 2支部
6 12.11 牧野 友哉(2) 東金商 1支部
7 13.20 木村 大貴(2) 船橋芝山 3支部
DNS 金田 峻佑(2) 国分 3支部

男子少年A 100m タイムレース31組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 大塚 俊介(3) 西武台千葉 4支部
2 11.81 小松 賢太(3) 市川 3支部
3 11.86 小原 光(2) 八千代東 2支部
4 12.06 高橋 啓太(2) 実籾 2支部
5 12.25 桑畑 伊吹(3) 鎌ヶ谷 3支部
6 12.75 小幡 快(3) 船橋芝山 3支部
DNS 山口 広弥(2) 沼南 4支部
DNS 佐々木 翔英(2) 検見川 3支部

男子少年A 100m タイムレース32組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.72 吉沢 悠(3) 八千代松陰 2支部
2 11.73 岡松 拓海(2) 横芝敬愛 2支部
3 11.75 山口 真人(3) 磯辺 3支部
4 11.92 川島 智和(3) 市立松戸 4支部
5 11.97 森岡 駿(3) 東京学館浦安 3支部
6 11.98 田村 憲志朗(2) 日出学園 3支部
DNS 渡邉 慎之介(2) 市川 3支部
DNS 嶋田 健(2) 国府台 3支部

男子少年A 100m タイムレース33組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 佐久間 大貴(2) 姉崎 1支部
2 11.70 會見 一喜(2) 若松 3支部
3 11.80 石井 駿将(2) 国府台 3支部
4 11.98 平磯 良典(3) 木更津高専 1支部
5 12.01 山室 龍也(2) 成田国際 2支部
6 12.05 吉村 秀太(2) 幕張総合 3支部
7 12.11 北田 悠人(2) 松戸六実 4支部
8 12.45 垂門 優人(3) 桜林 3支部

男子少年A 100m タイムレース34組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 川名 彬宏(2) 志学館 1支部
2 11.83 須藤 大紀(2) 西武台千葉 4支部
3 12.01 矢後 陽之(3) 松戸六実 4支部
4 12.12 布施 善輝(3) 幕張総合 3支部
5 12.20 鈴木 照也(2) 船橋法典 3支部
DNS 森 滉太(2) 船橋 3支部
DNS 縄井 颯太(2) 市立船橋 3支部
DNS 尾﨑 昴月(2) 松戸馬橋 4支部

男子少年A 100m タイムレース35組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 林 拓海(3) 千葉黎明 2支部
2 11.69 福田 峻大(2) 幕張総合 3支部
3 11.70 重昆 祥吾(3) 佐倉東 2支部
4 11.80 井上 航(3) 千葉敬愛 2支部
5 11.86 鮫島 幸紀(3) 市立船橋 3支部
6 11.89 須田 雄飛(2) 柏の葉 4支部
7 12.05 藤平 優也(2) 柏南 4支部
8 12.42 今田 翔(2) 市川南 3支部

男子少年A 100m タイムレース36組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 福田 航士(2) 柏南 4支部
2 11.72 河野 颯斗(3) 千葉黎明 2支部
3 11.74 遣田 智裕(3) 我孫子 4支部
4 11.86 井岡 巧(2) 千葉敬愛 2支部
5 11.91 酒井 雷熙(2) 西武台千葉 4支部
6 11.91 荻原 健吾(3) 千葉英和 2支部
7 12.00 立川 鉄(2) 幕張総合 3支部
DNS 関根 進吾(2) 津田沼 2支部

男子少年A 100m タイムレース37組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 城 諒樹(3) 我孫子 4支部
2 11.85 小田 龍人(2) 流山南 4支部
3 11.88 平田 智也(2) 芝浦工大柏 4支部
4 11.88 大語 彪斗(2) 君津 1支部
5 11.91 秋元 駿作(2) 市川 3支部
6 12.02 村上 覚哉(2) 千葉敬愛 2支部
7 12.18 髙柴 弘貴(2) 佐原 2支部
DNS 三舩 大志(3) 市立柏 4支部

男子少年A 100m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属 地区
柳沼 優一(2) 小金 4支部
鎌形 二洲(3) 佐原白楊 2支部
木之村 健人(2) 千葉商科大付 3支部
小玉 遥斗(2) 流山南 4支部
御簾納 佑馬(3) 四街道北 2支部
伊藤 翼(2) 市原中央 1支部
小林 龍音(2) 八千代松陰 2支部
林 新太(2) 流山北 4支部

男子少年A 100m タイムレース39組

順位 記録 選手 所属 地区
地曳 祐人(2) 東海大望洋 1支部
畠山 将一(3) 流山南 4支部
小池 洸(3) 印旛明誠 2支部
徳田 哲也(3) 千葉黎明 2支部
海邉 大翔(2) 四街道北 2支部
仲澤 樹希(2) 市原中央 1支部
畔蒜 達希(3) 佐原白楊 2支部
梅宮 陽向(3) 大原 1支部

男子少年A 100m タイムレース40組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.44 小島 瑛生(2) 印旛明誠 2支部
2 11.75 小河原 碧(2) 市立松戸 4支部
3 11.82 伊藤 秀悟(2) 芝浦工大柏 4支部
4 11.87 唐牛 星南(3) 千葉黎明 2支部
5 11.90 福田 惠太(3) 四街道 2支部
6 11.93 稻飯 遼馬(2) 市立柏 4支部
7 11.94 密本 悠貴(2) 千葉敬愛 2支部
8 12.03 渡部 茂行(3) 八千代東 2支部

男子少年A 100m タイムレース41組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 廣瀬 堅三(2) 東海大望洋 1支部
2 11.81 辻 祐斗(2) 銚子商 2支部
3 11.94 菅谷 晴飛(2) 佐原白楊 2支部
4 12.11 山田 直輝(2) 長生 1支部
5 12.26 間弓 太陽(2) 木更津総合 1支部
6 12.26 橋本 卓久(3) 市川 3支部
7 12.70 鈴木 颯(2) 日体大柏 4支部
DNS 埜中 海里(2) 柏南 4支部

男子少年A 100m タイムレース42組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 田畑 仁識(2) 茂原 1支部
2 11.83 髙橋 健太(2) 日体大柏 4支部
3 12.02 中村 圭佑(3) 野田中央 4支部
4 12.05 姉川 京介(2) 松戸六実 4支部
5 12.05 内山 拓哉(2) 柏中央 4支部
6 12.13 人見 勇気(2) 八千代東 2支部
7 12.28 中嶋 一耀(3) 船橋法典 3支部
DNS 池田 耀斗(2) 敬愛学園 3支部

男子少年A 100m タイムレース43組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 中倉 伶(3) 幕張総合 3支部
2 11.81 羽鳥 ローガン(3) 八千代 2支部
3 11.82 岸野 徹太(2) 東邦大東邦 2支部
4 11.87 阿部 真悟(3) 柏中央 4支部
5 12.01 植草 僚馬(3) 松戸馬橋 4支部
6 12.05 関川 優紀(2) 日体大柏 4支部
7 12.14 勝沼 凌(3) 大多喜 1支部
8 12.20 利根川 優斗(2) 銚子 2支部

男子少年A 100m タイムレース44組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 栗野 祐樹(2) 検見川 3支部
2 11.65 相川 丈瑠(2) 富里 2支部
3 11.68 石田 遥一(2) 野田中央 4支部
4 11.76 久田 一鷹(2) 千城台 3支部
5 11.99 松戸 慎弥(2) 東邦大東邦 2支部
6 12.00 鳴坂 直哉(2) 柏中央 4支部
7 12.18 川合 涼太(2) 筑波大附聴覚 3支部
8 12.42 奥田 晃羽(2) 市川南 3支部

男子少年A 100m タイムレース45組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 堤 大樹(3) 柏中央 4支部
2 11.99 今野 竜誠(2) 姉崎 1支部
3 12.01 関口 悠大(2) 日体大柏 4支部
4 12.04 深井 亨輔(3) 野田中央 4支部
5 12.06 星野 和也(2) 銚子 2支部
6 12.09 後藤 歩睦(2) 富里 2支部
7 12.14 岡田 優志(3) 我孫子東 4支部
8 12.31 三浦 龍昇(3) 千城台 3支部

男子少年A 100m タイムレース46組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.72 藤井 祐作(2) 土気 3支部
2 11.98 中里 一輝(2) 東葉 3支部
3 12.12 名雪 雄太(3) 横芝敬愛 2支部
4 12.15 石沢 太一(3) 千葉敬愛 2支部
5 12.24 髙橋 大翔(2) 東海大望洋 1支部
6 12.92 名雪 翔(2) 銚子商 2支部
DNS 保木本 将太(2) 柏南 4支部
DNS 藤原 大我(3) 市川 3支部

男子少年A 100m タイムレース47組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 星 遼太(2) 検見川 3支部
2 11.91 菅谷 智哉(2) 小見川 2支部
3 11.93 保田 朗(2) 柏陵 4支部
4 12.03 増田 孔心(3) 千葉黎明 2支部
5 12.07 綿貫 光(2) 鎌ヶ谷 3支部
6 12.14 仲村 将(2) 安房 1支部
7 12.29 岩本 隼(3) 秀明八千代 2支部
DNS 佐藤 一成(2) 芝浦工大柏 4支部

男子少年A 100m タイムレース48組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 赤羽 優太(2) 市立柏 4支部
2 11.91 大中 広都(3) 四街道 2支部
3 12.00 平井 光軌(2) 鎌ヶ谷西 3支部
4 12.04 鳴嶋 恭太郎(3) 鎌ヶ谷 3支部
5 12.12 関口 康佑(3) 千葉敬愛 2支部
6 12.31 草彅 康太(2) 沼南 4支部
7 12.36 北島 幸大(3) 流山南 4支部
8 12.49 長野 剛(2) 市川南 3支部

男子少年A 100m タイムレース49組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 髙山 佑太(2) 市原中央 1支部
2 11.80 髙田 朋希(3) 千葉敬愛 2支部
3 11.85 山﨑 明人(2) 市立柏 4支部
4 11.86 鈴木 崇太郎(2) 磯辺 3支部
5 12.32 益田 大志(2) 日体大柏 4支部
6 12.36 都築 隼(3) 流山 4支部
DNS 渡辺 興(3) 市川南 3支部
DNS 滝口 彪輝(2) 津田沼 2支部

男子少年A 100m タイムレース50組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 伊藤 諒(2) 千葉商 3支部
2 12.27 谷古宇 響(2) 市川南 3支部
3 12.29 橋本 陽太(2) 千城台 3支部
4 12.38 瀧川 涼介(3) 磯辺 3支部
5 12.38 金山 尭生(2) 日体大柏 4支部
6 12.83 町田 悠介(2) 敬愛学園 3支部
7 12.87 仲田 翔太(2) 桜林 3支部
DNS 金島 弘聖(2) 市立習志野 2支部

男子少年A 100m タイムレース51組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.72 金澤 理多(2) 千城台 3支部
2 11.84 井口 歩(2) 専修大松戸 4支部
3 11.84 楡木 洸祐(2) 市立松戸 4支部
4 11.89 能勢 航大(2) 磯辺 3支部
5 11.98 秋元 裕貴(2) 野田中央 4支部
6 12.18 阿部 海斗(3) 西武台千葉 4支部
7 12.55 瀬畑 昇馬(2) 日体大柏 4支部
DNS 髙橋 直也(2) 船橋東 3支部

男子少年A 100m タイムレース52組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 島田 大誠(3) 四街道 2支部
2 12.08 鷹野 皓亮(2) 柏の葉 4支部
3 12.14 長妻 翔平(2) 東葛飾 4支部
4 12.29 飯塚 蒼太(2) 日体大柏 4支部
5 12.30 木内 俊汰(3) 成田国際 2支部
6 12.53 佐藤 空(3) 成田北 2支部
DNS 宮本 海(2) 茂原 1支部
DNS 長沢 壮留(3) 大多喜 1支部

男子少年A 100m タイムレース53組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.83 大島 悠喜春(2) 市立柏 4支部
2 12.02 中澤 優(2) 銚子商 2支部
3 12.11 伊藤 真基(2) 東海大望洋 1支部
4 12.13 岡本 優人(2) 犢橋 3支部
5 12.17 佐々木 佑介(2) 西武台千葉 4支部
6 12.19 高橋 駿(2) 千葉敬愛 2支部
7 12.41 髙山 一樹(2) 沼南 4支部
8 12.62 髙坂 陵太(3) 旭農 2支部

男子少年A 100m タイムレース54組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 笠原 悠樹(2) 西武台千葉 4支部
2 11.97 張ヶ谷 優希(2) 野田中央 4支部
3 12.08 谷口 零皇(2) 袖ヶ浦 1支部
4 12.20 湯浅 直紀(2) 八千代松陰 2支部
5 12.21 小松﨑 優気(2) 市立松戸 4支部
6 12.25 薄井 勇樹(3) 松戸六実 4支部
7 12.25 古川 優斗(2) 東海大望洋 1支部
8 13.29 岩瀬 直人(2) 旭農 2支部

男子少年A 100m タイムレース55組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.87 金澤 京(2) 柏南 4支部
2 12.02 東 泰雅(2) 西武台千葉 4支部
3 12.17 佐藤 欧介(2) 柏の葉 4支部
4 12.41 平尾 翔(2) 柏中央 4支部
5 12.43 野村 俊介(2) 松戸六実 4支部
6 12.81 塙 陸空(2) 旭農 2支部
7 13.03 山口 大輝(2) 松戸馬橋 4支部
8 13.26 山口 瑛士(2) 日出学園 3支部

男子少年A 100m タイムレース56組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 新井 渉(2) 船橋東 3支部
2 12.20 吉野 遥大(2) 松戸馬橋 4支部
3 12.22 平井 大喜(3) 千葉商 3支部
4 12.26 涌井 晴人(2) 市立習志野 2支部
5 12.58 梅澤 貴大(2) 薬園台 3支部
6 12.66 濱田 龍之介(2) 柏中央 4支部
7 12.88 松田 樹人(2) 昭和学院 3支部
DNS 秋元 優弥(2) 松戸六実 4支部

男子少年A 100m タイムレース57組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.72 砂溜 和希(2) 若松 3支部
2 11.94 祝迫 和人(2) 柏井 3支部
3 12.10 吉崎 俊輔(2) 千城台 3支部
4 12.22 中台 優希(2) 千葉西 3支部
5 12.45 高橋 空大(2) 船橋古和釜 3支部
6 12.60 沖 玲央(2) 佐倉東 2支部
7 12.69 山本 蓮(2) 船橋法典 3支部
DQ F 仲條 壮祐(2) 津田沼 2支部

男子少年A 100m タイムレース58組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 佐藤 光一郎(2) 市原八幡 1支部
2 12.15 政本 大輝(2) 千葉西 3支部
3 12.34 森 茂宗(2) 船橋古和釜 3支部
4 12.43 平田 涼(2) 千城台 3支部
5 12.45 米川 知秀(2) 船橋 3支部
6 12.56 菅生 志温(3) 佐倉東 2支部
7 12.63 山中 颯己(2) 柏井 3支部
8 12.71 小林 俊稀(2) 磯辺 3支部

男子少年A 100m タイムレース59組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 田村 龍輝(2) 成東 1支部
2 11.84 大関 凌平(2) 渋谷学園幕張 3支部
3 11.87 山内 道(2) 佐倉 2支部
4 12.09 小野寺 悠介(3) 市立銚子 2支部
5 12.12 山﨑 航士(2) 姉崎 1支部
6 12.28 庄司 将大(2) 君津 1支部
7 12.38 秋本 皐汰(2) 千葉東 3支部
DNS 鵜澤 直斗(2) 茂原樟陽 1支部

男子少年A 100m タイムレース60組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 比護 龍之介(3) 袖ヶ浦 1支部
2 11.88 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
3 11.95 山口 倫太郎(2) 志学館 1支部
4 12.08 吉田 朝陽(2) 千葉西 3支部
5 12.24 大井 皇鷹(2) 市原八幡 1支部
6 12.31 植田 大河(2) 千城台 3支部
DNS 加瀬 悠登(3) 銚子商 2支部
DNS 唐橋 佳希(2) 市川東 3支部

男子少年A 100m タイムレース61組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 黒崎 海斗(2) 富里 2支部
2 12.02 戸邉 尚哉(3) 西武台千葉 4支部
3 12.17 高橋 昂希(2) 袖ヶ浦 1支部
4 12.21 柳 大輔(3) 佐原 2支部
5 12.22 海保 翔(2) 成東 1支部
6 12.39 佐藤 由(2) 専修大松戸 4支部
7 12.52 松沢 侑平(2) 市立銚子 2支部
8 13.39 佐野 眞白(2) 東京学館船橋 3支部

男子少年A 100m タイムレース62組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 宍戸 風太(2) 我孫子 4支部
2 11.98 石川 代記(3) 秀明八千代 2支部
3 11.99 黒川 龍飛(2) 千葉経大附 3支部
4 12.17 佐藤 稼頭央(3) 柏陵 4支部
5 12.23 吉村 幸輝(3) 千葉敬愛 2支部
6 12.35 鳥羽 諒斗(2) 富里 2支部
7 12.36 古川 翔大(3) 八千代西 2支部
DNS 袴塚 祐太(2) 浦安南 3支部

男子少年A 100m タイムレース63組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.74 栗原 文斗(3) 秀明八千代 2支部
2 11.79 櫻井 誓(2) 袖ヶ浦 1支部
3 11.98 鈴木 祥生(3) 小見川 2支部
4 12.03 村上 楓(3) 四街道北 2支部
5 12.04 立川 義浩(2) 千葉東 3支部
6 12.06 須藤 麗夢(2) 二松学舎柏 4支部
7 12.37 岩﨑 大輝(2) 印旛明誠 2支部
8 12.42 小平 颯真(3) 四街道 2支部

男子少年A 100m タイムレース64組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 兼行 聖太(2) 富里 2支部
2 11.75 椎名 拓巳(2) 小見川 2支部
3 12.00 岸代 響己(2) 津田沼 2支部
4 12.06 三重野 凌太(3) 鎌ヶ谷 3支部
5 12.13 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
6 12.21 伊藤 拓磨(2) 野田中央 4支部
7 12.25 荒畑 光希(3) 我孫子東 4支部
8 12.27 佐藤 光樹(2) 市川工 3支部

男子少年A 100m タイムレース65組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 本橋 浩輝(2) 西武台千葉 4支部
2 12.03 遠藤 佑馬(2) 流山南 4支部
3 12.21 黒川 翔平(2) 東京学館浦安 3支部
4 12.33 関根 拓真(2) 白井 3支部
5 12.38 伊藤 大樹(3) 松戸向陽 4支部
6 12.43 小熊 隼冬(2) 市立習志野 2支部
7 12.71 中村 善樹(2) 船橋東 3支部
8 12.80 鴨作 直(3) 二松学舎柏 4支部

男子少年A 100m タイムレース66組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 牧田 飛翔(2) 我孫子東 4支部
2 11.86 宮田 万璃(2) 西武台千葉 4支部
3 12.21 宇田 光輝(2) 千葉英和 2支部
4 12.36 志田 翔哉(2) 千葉商科大付 3支部
5 12.46 椎名 慧人(3) 流山南 4支部
6 12.46 児玉 耀一郎(2) 昭和学院 3支部
7 12.49 篠﨑 和将(2) 千葉敬愛 2支部
8 12.56 清永 涼馬(2) 鎌ヶ谷 3支部

男子少年A 100m タイムレース67組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 細谷 龍麻(2) 我孫子 4支部
2 12.09 大澤 夢生(3) 市立松戸 4支部
3 12.17 鈴木 雄也(2) 東京学館浦安 3支部
4 12.41 末吉 史弥(2) 市立習志野 2支部
5 12.62 施 旭楓(2) 市川南 3支部
6 12.74 中川 佳裕(2) 秀明八千代 2支部
7 12.78 大塚 悠真(2) 津田沼 2支部
DNS 鈴木 幹矢(2) 芝浦工大柏 4支部

男子少年A 100m タイムレース68組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.97 寺島 幸汰(3) 市立柏 4支部
2 12.00 石井 孝昌(2) 志学館 1支部
3 12.20 大内 恵和(3) 四街道 2支部
4 12.39 左古 一(2) 土気 3支部
5 12.61 田原 陽登(2) 成田北 2支部
6 12.66 笠倉 侑真(2) 我孫子東 4支部
7 12.74 佐々木 晴通(2) 東京学館浦安 3支部
DNS 石山 和樹(2) 柏の葉 4支部

男子少年A 100m タイムレース69組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 江野澤 悠人(2) 千葉南 3支部
2 11.95 石井 稜士(2) 流山北 4支部
3 12.15 植木 悠登(2) 西武台千葉 4支部
4 12.17 窪田 成将(2) 柏の葉 4支部
5 12.21 黒木 颯(2) 君津 1支部
6 12.37 森 究(2) 船橋 3支部
7 12.42 満 遼太郎(2) 松戸六実 4支部
DNS 村山 拳太(2) 昭和学院秀英 3支部

男子少年A 100m タイムレース70組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 西浦 佑紀(3) 千葉英和 2支部
2 11.97 成登 俊輔(2) 千葉経大附 3支部
3 12.49 込山 瑛大(2) 渋谷学園幕張 3支部
4 12.56 金髙 輝尚(2) 志学館 1支部
5 12.87 福山 温人(2) 沼南高柳 4支部
6 12.94 上村 空龍(3) 四街道北 2支部
DNS 櫻庭 仁晴(2) 沼南 4支部
DNS 田中 穂(2) 鎌ヶ谷西 3支部

男子少年A 100m タイムレース71組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 米良 隼人(2) 佐倉南 2支部
2 12.22 大野 新太郎(3) 千葉経大附 3支部
3 12.33 遠藤 響(2) 市原中央 1支部
4 12.45 吉田 翔(3) 国府台 3支部
5 12.52 山﨑 雄貴(3) 四街道 2支部
6 12.72 唐木 晴臣(2) 二松学舎柏 4支部
7 13.35 四谷 莉久(2) 鎌ヶ谷西 3支部
DNS 大熊 悠介(2) 船橋啓明 3支部

男子少年A 100m タイムレース72組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 加藤 晴彦(3) 若松 3支部
2 12.47 宇佐美 義暁(3) 成田北 2支部
3 12.55 二ノ宮 碧(2) 柏陵 4支部
4 12.67 篠崎 智久(2) 流山おおたか 4支部
5 12.97 根本 湧也(2) 我孫子東 4支部
DNS 村瀬 拓真(3) 四街道 2支部
DNS 岩﨑 遼太(2) 渋谷学園幕張 3支部
DNS 大手 杏太(2) 柏南 4支部

男子少年A 100m タイムレース73組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 栗原 颯大(2) 日大習志野 3支部
2 12.32 金野 祐己(2) 四街道 2支部
3 12.36 木原 輝(3) 大網 1支部
4 12.36 古舘 滉太(2) 市川工 3支部
5 12.37 香取 祐紀(3) 千葉敬愛 2支部
6 12.46 大島 謙宗(2) 千葉工 3支部
7 12.50 田中 勇聖(3) 四街道北 2支部
DNS 近藤 陸斗(2) 柏南 4支部

男子少年A 100m タイムレース74組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.49 鎌形 蒼羽(2) 小見川 2支部
2 12.62 本川 藤也(2) 市川南 3支部
3 12.82 小林 広大(2) 柏の葉 4支部
4 12.95 井上 光太郎(2) 船橋東 3支部
5 13.12 鳥海 貴史(2) 千葉西 3支部
6 13.28 片倉 那月(2) 千葉敬愛 2支部
7 14.03 石坂 宗平(2) 市立銚子 2支部
DNS 林 大河(2) 市原中央 1支部

男子少年A 100m タイムレース75組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.96 渡邉 智也(2) 土気 3支部
2 12.12 乾 真也(3) 船橋古和釜 3支部
3 12.28 村上 大輔(2) 千葉工 3支部
4 12.36 米田 虎徹(2) 千葉西 3支部
5 12.45 多田 俊輔(2) 犢橋 3支部
6 12.58 矢部 大成(2) 流山 4支部
7 12.79 藤本 高徳(2) 千葉敬愛 2支部
DNS 茂 郁良(2) 市原中央 1支部

男子少年A 100m タイムレース76組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.86 吉原 悠人(3) 犢橋 3支部
2 12.28 小島 寛太(2) 松戸馬橋 4支部
3 12.42 我妻 拓(2) 市原八幡 1支部
4 12.71 篠崎 遼(2) 船橋東 3支部
5 12.79 菅澤 旭飛(2) 千葉敬愛 2支部
6 12.90 積田 隼佑(2) 姉崎 1支部
7 13.31 片平 蒼大(2) 市川南 3支部
DNS 星 光起(2) 千葉東 3支部

男子少年A 100m タイムレース77組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 白戸 一也(3) 犢橋 3支部
2 12.47 桒原 勇志(3) 我孫子 4支部
3 12.62 中村 大樹(2) 松戸馬橋 4支部
4 12.63 髙木 聖也(2) 千葉商科大付 3支部
DNS 海老原 裕登(2) 二松学舎柏 4支部
DNS 中島 瑠斗(3) 四街道北 2支部
DNS 鈴木 英心(2) 東海大望洋 1支部
DNS 藤原 智之(2) 君津商 1支部

男子少年A 100m タイムレース78組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.35 竹内 洸綺(2) 土気 3支部
2 12.40 一宮 隆晟(2) 若松 3支部
3 12.54 平山 寛之(2) 横芝敬愛 2支部
4 12.65 木村 和馬(2) 市原八幡 1支部
5 12.74 井上 夏希(3) 流山南 4支部
6 12.78 土屋 裕太(3) 千葉経大附 3支部
7 12.84 石井 雄斗(3) 秀明八千代 2支部
8 13.05 谷口 一騎(2) 市原中央 1支部

男子少年A 100m タイムレース79組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.41 玉城 瑚舶(2) 流山南 4支部
2 12.52 宮坂 悠太(3) 千葉経大附 3支部
3 12.55 杉田 和大(2) 佐倉西 2支部
4 12.84 佐々木 涼海(2) 鎌ヶ谷 3支部
5 12.95 吹野 翔大(2) 市川南 3支部
6 12.98 岩井 絢暉(3) 四街道北 2支部
7 12.99 古川 裕規(2) 市原八幡 1支部

男子少年A 100m タイムレース80組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 岡嵜 雄大(2) 渋谷学園幕張 3支部
2 12.42 服部 陽太(2) 市原中央 1支部
3 12.46 深谷 海渡(2) 日大習志野 3支部
4 12.67 重松 航(3) 松戸馬橋 4支部
5 12.94 岡崎 健人(2) 市立習志野 2支部
6 14.04 仲里 勇輝(3) 行徳 3支部
DNS 菅野 晴聖(2) 四街道 2支部

男子少年A 100m タイムレース81組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.16 鈴木 刀夢(3) 四街道 2支部
2 12.62 佐藤 凌太(2) 千葉商 3支部
3 12.76 山﨑 省吾(2) 佐倉南 2支部
4 12.94 小暮 光輝(3) 千葉経大附 3支部
5 13.05 杉山 直輝(2) 松戸六実 4支部
6 13.29 松本 大輝(2) 松戸馬橋 4支部
DNS 油布 蓮(2) 君津商 1支部

男子少年A 100m タイムレース82組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.35 中島 颯太(3) 四街道 2支部
2 12.39 横山 織瑠(2) 流山おおたか 4支部
3 12.57 中村 涼太(2) 我孫子 4支部
4 12.88 吉田 貴利(2) 白井 3支部
5 12.92 齊藤 奎太郎(2) 茂原北陵 1支部
6 17.94 平野 陸斗(2) 千葉英和 2支部
DNS 小林 大輝(2) 流山南 4支部

男子少年A 100m タイムレース83組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 鈴木 裕哉(2) 市立柏 4支部
2 12.73 齋藤 浩太(3) 四街道 2支部
3 12.73 吉澤 春希(2) 我孫子 4支部
4 12.81 小野 篤史(2) 流山北 4支部
DNS 細井 鷹恵(2) 市川工 3支部
DNS 内澤 結人(3) 千葉経大附 3支部
DNS 石川 奨真(2) 横芝敬愛 2支部

男子少年A 100m タイムレース84組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 福田 直樹(3) 四街道 2支部
2 12.97 鴇田 和穂(3) 茂原 1支部
3 13.12 大塚 泰介(2) 犢橋 3支部
4 13.29 宇都木 友紀(2) 東京学館浦安 3支部
5 13.64 織田 乾志(2) 横芝敬愛 2支部
6 13.66 畠山 幸大(3) 茂原北陵 1支部
DNS 紅谷 聡(3) 四街道北 2支部

男子少年A 100m タイムレース85組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.97 村田 敦紀(3) 茂原 1支部
2 12.98 藤野 俊太(2) 犢橋 3支部
3 13.08 近藤 水貴(2) 上総 1支部
4 14.01 白鳥 大斗(2) 千葉工 3支部
DNS 酒井 智弘(3) 茂原北陵 1支部
DNS 岩井 大樹(3) 四街道北 2支部
DNS 鈴木 五十鈴(2) 船橋豊富 3支部

男子少年A 400m タイムレース

男子少年A 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.71 小宮山 拓(3) 八千代松陰 2支部
2 49.02 佐渡 規央(3) 西武台千葉 4支部
3 49.03 河井 陸(2) 市川昴 3支部
4 49.35 佐々木 雄大(2) 船橋古和釜 3支部
5 49.41 五十嵐 大典(3) 日体大柏 4支部
6 49.43 宇佐美 祐太(3) 成田 2支部
7 50.07 玉井 颯(3) 東海大望洋 1支部
DNS 吉田 有佑(3) 市立船橋 3支部

男子少年A 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
本井 裕人(2) 市立船橋 3支部
尾形 勇樹(3) 印旛明誠 2支部
成澤 秀人(2) 成田 2支部
池田 青(3) 八千代 2支部
山本 峻汰(2) 八千代松陰 2支部
石井 大己(3) 日体大柏 4支部
杉﨑 聖斗(3) 西武台千葉 4支部
渡利 健人(2) 東海大望洋 1支部

男子少年A 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.32 井上 周太郎(3) 市立柏 4支部
2 50.61 寄宗 優太(3) 安房 1支部
3 51.40 藤見 真波人(2) 犢橋 3支部
4 51.70 田中 友也(3) 東葛飾 4支部
5 52.51 狐塚 秀馬(3) 幕張総合 3支部
DNS 古澤 慎也(2) 千葉東 3支部
DNS 住谷 龍(3) 成田 2支部
DNS 佐伯 樹(3) 東京学館 2支部

男子少年A 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.72 富田 涼太郎(3) 市立松戸 4支部
2 50.30 名波 遼介(2) 東海大望洋 1支部
3 50.51 能村 浩平(2) 柏陵 4支部
4 51.88 篠崎 裕作(3) 東金商 1支部
5 52.30 小川 悠隆(3) 東京学館 2支部
6 52.73 佐藤 圭(2) 安房 1支部
DNS 眞々田 洸大(2) 成田 2支部
DNS 中村 光太郎(2) 市立船橋 3支部

男子少年A 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.73 垣内 聖輝(3) 横芝敬愛 2支部
2 49.77 大橋 広夢(3) 西武台千葉 4支部
3 50.84 鏡 勇人(3) 八千代 2支部
4 51.10 椎名 由幸(3) 船橋芝山 3支部
5 52.20 木村 淳平(3) 東海大望洋 1支部
6 52.88 須藤 光希(2) 東京学館船橋 3支部
DNS 髙澤 優生(2) 八千代松陰 2支部
DNS 伊藤 クリス(3) 市立船橋 3支部

男子少年A 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.00 大語 彪斗(2) 君津 1支部
2 51.07 渡邊 渉英(3) 西武台千葉 4支部
3 51.44 小林 将大(3) 日体大柏 4支部
4 52.20 平野 佳祐(2) 東海大浦安 3支部
DNS 源田 凱(3) 幕張総合 3支部
DNS 吉橋 孝維(2) 千葉黎明 2支部
DNS 鶴岡 剣士郎(3) 東海大望洋 1支部
DNS 今井 佑里(2) 市立船橋 3支部

男子少年A 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.99 佐藤 敬一郎(2) 国分 3支部
2 50.15 吉久 航平(3) 西武台千葉 4支部
3 50.27 髙橋 歩夢(2) 千葉黎明 2支部
4 51.29 濱野 航亮(2) 東海大望洋 1支部
5 51.69 礒村 祐希(2) 銚子商 2支部
6 52.10 古川 翔理(3) 市立船橋 3支部
DNS 三田寺 虎琉(2) 幕張総合 3支部
DNS 高山 幸翼(3) 東京学館 2支部

男子少年A 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.17 増田 康生(3) 西武台千葉 4支部
2 51.26 石井 駿将(2) 国府台 3支部
3 51.53 磯野 恭哉(3) 市立船橋 3支部
4 52.50 木村 優星(2) 八千代東 2支部
DNS 田浦 駿介(2) 八千代 2支部
DNS 梅沢 雄大(3) 流山南 4支部
DNS 林 太一(2) 成田 2支部
DNS 三舩 大志(3) 市立柏 4支部

男子少年A 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.13 五味 直也(3) 市立松戸 4支部
2 51.63 関川 芯(2) 千葉黎明 2支部
3 51.67 逆井 大輝(3) 西武台千葉 4支部
4 51.74 森岡 駿(3) 東京学館浦安 3支部
5 51.79 髙田 朋希(3) 千葉敬愛 2支部
6 52.16 柴山 龍也(2) 野田中央 4支部
7 52.82 三井 暖(2) 市立船橋 3支部
8 54.36 相川 丈瑠(2) 富里 2支部

男子少年A 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.99 伊藤 駿太(3) 柏南 4支部
2 51.38 濱田 航輝(2) 西武台千葉 4支部
3 52.12 多田 喜信(3) 我孫子東 4支部
4 52.18 吉田 誠(2) 東海大望洋 1支部
5 52.42 山内 道(2) 佐倉 2支部
6 52.75 志村 大貴(2) 東葛飾 4支部
7 53.03 姉川 京介(2) 松戸六実 4支部
DNS 仲田 碧葉(2) 木更津総合 1支部

男子少年A 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.01 内山 雄貴(3) 印旛明誠 2支部
2 51.32 藤塚 幹太(2) 西武台千葉 4支部
3 51.99 小田原 優樹(2) 八千代 2支部
4 52.03 山口 真人(3) 磯辺 3支部
5 52.76 長江 佑人(2) 幕張総合 3支部
6 52.96 荒井 元佑(2) 木更津総合 1支部
7 54.69 井岡 巧(2) 千葉敬愛 2支部
DNS 小玉 風太(2) 東葛飾 4支部

男子少年A 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.79 松本 幸也(3) 市立柏 4支部
2 51.88 兼村 一瑳(3) 市立松戸 4支部
3 51.89 松井 拓哉(2) 船橋東 3支部
4 52.29 伊藤 柾(2) 姉崎 1支部
5 53.09 村山 了太(3) 幕張総合 3支部
6 54.28 鳥海 創(3) 西武台千葉 4支部
7 56.76 三幣 勇太(3) 船橋芝山 3支部
DNS 新津 勇人(3) 東京学館 2支部

男子少年A 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.27 和泉 龍成(3) 成田国際 2支部
2 51.31 内村 心亮(2) 幕張総合 3支部
3 52.01 藤田 敦史(3) 千葉黎明 2支部
4 52.87 小池 素輝(2) 成田 2支部
5 53.54 大峠 秀介(3) 犢橋 3支部
6 54.70 長澤 優真(2) 西武台千葉 4支部
7 55.43 関田 滉太郎(2) 東海大浦安 3支部
DNS 板垣 凛(2) 船橋芝山 3支部

男子少年A 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.53 渡邊 友樹(2) 市立松戸 4支部
2 51.93 中村 耕史郎(2) 佐倉 2支部
3 51.96 島田 大誠(3) 四街道 2支部
4 52.46 橋本 卓久(3) 市川 3支部
5 52.87 渡邉 鷹斗(2) 敬愛学園 3支部
6 53.25 中澤 啓太(2) 千葉南 3支部
7 53.62 鈴木 文隆(2) 木更津 1支部
8 56.72 柳沼 優一(2) 小金 4支部

男子少年A 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.33 湯浅 直紀(2) 八千代松陰 2支部
2 52.56 笠原 悠樹(2) 西武台千葉 4支部
3 52.94 山下 智也(3) 八千代東 2支部
4 53.34 最首 陽斗(2) 東海大浦安 3支部
5 53.94 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
6 54.72 齋藤 光貴(2) 筑波大附聴覚 3支部
DNS 増田 俊也(2) 小金 4支部
DNS 森 歩輝(2) 国分 3支部

男子少年A 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.17 鈴木 陸斗(3) 姉崎 1支部
2 51.29 仲條 壮祐(2) 津田沼 2支部
3 52.45 小林 楓太(2) 専修大松戸 4支部
4 52.62 佐久間 涼(2) 君津 1支部
5 52.93 西岡 拓海(3) 八千代東 2支部
6 53.70 綿貫 光(2) 鎌ヶ谷 3支部
7 53.74 小山 湧生(2) 国府台 3支部
8 55.26 畑 和宏(2) 敬愛学園 3支部

男子少年A 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.95 高梨 剛生(2) 八千代 2支部
2 53.07 宍戸 偉月(2) 幕張総合 3支部
3 53.63 竹内 大樹(3) 八千代東 2支部
4 53.63 伊藤 大智(2) 検見川 3支部
5 54.16 金澤 理多(2) 千城台 3支部
6 55.20 織山 剛(2) 国分 3支部
DNS 柴崎 仁(2) 君津 1支部
DNS 荒曽我 和斗(2) 流山南 4支部

男子少年A 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.56 貝田 将太郎(2) 八千代松陰 2支部
2 52.56 大塚 俊介(3) 西武台千葉 4支部
3 52.75 佐藤 光一郎(2) 市原八幡 1支部
4 53.53 渥美 顕人(3) 千葉南 3支部
5 54.26 星 存人(2) 松戸馬橋 4支部
6 54.33 大山 友瑚(2) 船橋東 3支部
7 54.38 草彅 康太(2) 沼南 4支部
8 54.53 神鳥 快斗(2) 桜林 3支部

男子少年A 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.32 多胡 太陽(3) 犢橋 3支部
2 53.43 稲阪 顕大(3) 成田国際 2支部
3 53.67 稲葉 源(2) 東京学館 2支部
4 54.21 金島 弘聖(2) 市立習志野 2支部
5 56.75 岩間 翔大(2) 船橋東 3支部
DNS 菅谷 耶月(3) 千葉南 3支部
DNS 松岡 祐太(2) 船橋古和釜 3支部
DNS 大島 岳人(3) 印旛明誠 2支部

男子少年A 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.41 吉原 悠人(3) 犢橋 3支部
2 52.44 加藤 光乃晋(2) 成田 2支部
3 53.54 清水 善仁(3) 八千代 2支部
4 53.60 西村 友博(3) 成田北 2支部
5 53.72 武内 悠吾(2) 千城台 3支部
6 55.89 鶴飼 和也(3) 松戸馬橋 4支部
DQ T2 中嶋 優斗(2) 船橋東 3支部
DNS 渡邉 玲哉(3) 大多喜 1支部

男子少年A 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.35 吉田 幹(2) 木更津 1支部
2 52.93 杉野 舜(2) 八千代松陰 2支部
3 53.08 東 泰雅(2) 西武台千葉 4支部
4 53.37 椎名 慧人(3) 流山南 4支部
5 54.96 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
6 55.26 渡邉 慎之介(2) 市川 3支部
7 57.76 稲葉 拓都(2) 国分 3支部
8 58.62 吉川 拓斗(3) 船橋芝山 3支部

男子少年A 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.40 内田 有哉(2) 市立習志野 2支部
2 52.62 逢阪 健(2) 磯辺 3支部
3 53.54 吉村 秀太(2) 幕張総合 3支部
4 53.70 地曳 祐人(2) 東海大望洋 1支部
5 54.37 小井沼 孔心(2) 市川 3支部
6 54.63 金森 永時(2) 八千代 2支部
7 55.07 佐々木 佑介(2) 西武台千葉 4支部
8 56.53 中島 仙介(2) 柏中央 4支部

男子少年A 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.55 大浦 駿介(2) 船橋啓明 3支部
2 52.57 吉田 朝陽(2) 千葉西 3支部
3 53.19 菊池 聡太(2) 長生 1支部
4 53.48 小林 侑生(2) 千葉黎明 2支部
5 54.22 加藤 晴彦(3) 若松 3支部
6 55.67 石田 康騎(2) 市立習志野 2支部
7 55.78 松渕 慶佑(2) 市川 3支部
DQ F 髙橋 大翔(2) 東海大望洋 1支部

男子少年A 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.00 吉野 馨乙(3) 八千代松陰 2支部
2 53.47 中水 佑樹(2) 東海大望洋 1支部
3 53.70 黒﨑 健太(2) 市川 3支部
4 54.24 平井 大喜(3) 千葉商 3支部
5 54.38 宮田 万璃(2) 西武台千葉 4支部
DNS 秋山 秀実(3) 市立柏 4支部
DNS 小河原 碧(2) 市立松戸 4支部
DNS 近藤 陸斗(2) 柏南 4支部

男子少年A 400m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.17 宇田 旬佑(3) 筑波大附聴覚 3支部
2 54.45 阿部 海斗(3) 西武台千葉 4支部
3 54.48 政本 大輝(2) 千葉西 3支部
4 54.89 日下 順稀(2) 市立松戸 4支部
5 55.64 御簾納 佑馬(3) 四街道北 2支部
6 55.67 髙橋 直也(2) 船橋東 3支部
7 56.30 西山 龍冬(3) 柏中央 4支部
8 57.12 廣瀬 堅三(2) 東海大望洋 1支部

男子少年A 400m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.38 小高 けん(2) 成田国際 2支部
2 53.67 小薗 一喜(3) 成田北 2支部
3 54.25 堤 大樹(3) 柏中央 4支部
4 54.31 光岡 征海(2) 国府台 3支部
5 54.57 茂木 佑馬(2) 磯辺 3支部
6 54.96 遣田 智裕(3) 我孫子 4支部
7 55.05 小野 壮登(2) 柏南 4支部
8 55.73 東 尚隆(3) 東海大望洋 1支部

男子少年A 400m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.10 佐藤 稼頭央(3) 柏陵 4支部
2 54.20 大竹 拓光(2) 柏南 4支部
3 54.22 戸川 紘杜(2) 船橋啓明 3支部
4 54.41 黒木 颯(2) 君津 1支部
5 54.52 白土 凌(3) 柏中央 4支部
6 55.88 谷口 陸斗(2) 銚子商 2支部
7 57.52 松沢 侑平(2) 市立銚子 2支部
DNS 長沢 壮留(3) 大多喜 1支部

男子少年A 400m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.50 楡木 洸祐(2) 市立松戸 4支部
2 53.12 平野 漸(2) 成田国際 2支部
3 54.55 風戸 響(2) 大原 1支部
4 54.82 乾 真也(3) 船橋古和釜 3支部
5 54.89 早川 敬立(3) 松戸六実 4支部
6 55.08 高橋 秀明(3) 柏南 4支部
7 56.24 内山 拓哉(2) 柏中央 4支部
8 56.28 染谷 清門(2) 流山 4支部

男子少年A 400m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.12 荻原 健吾(3) 千葉英和 2支部
2 53.34 引地 大輔(2) 磯辺 3支部
3 54.10 小原 隆輝(2) 木更津総合 1支部
4 54.85 星野 和也(2) 銚子 2支部
5 55.81 橋本 陽太(2) 千城台 3支部
6 56.42 鳴坂 直哉(2) 柏中央 4支部
7 58.51 片岡 光瑠(3) 幕張総合 3支部
DNS 赤星 直輝(3) 千葉南 3支部

男子少年A 400m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.98 土屋 佑太(3) 千葉黎明 2支部
2 54.07 遠藤 響(2) 市原中央 1支部
3 54.28 菅谷 アレン(3) 市立柏 4支部
4 55.56 多田 澪弥(2) 千葉商 3支部
5 56.48 百瀬 仁貴(3) 千葉南 3支部
6 57.71 保坂 幸基(3) 柏中央 4支部
DNS 保木本 将太(2) 柏南 4支部
DNS 中島 大雅(2) 柏陵 4支部

男子少年A 400m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.57 中島 虹太(2) 日大習志野 3支部
2 54.18 牧野 友哉(2) 東金商 1支部
3 54.36 生木 敦也(3) 八千代東 2支部
4 55.27 黒川 翔平(2) 東京学館浦安 3支部
5 55.50 髙橋 歩睦(2) 姉崎 1支部
6 56.62 松戸 慎弥(2) 東邦大東邦 2支部
7 56.99 大八木 一成(2) 印旛明誠 2支部
DNS 古川 翔大(3) 八千代西 2支部

男子少年A 400m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.99 矢崎 健太(2) 横芝敬愛 2支部
2 55.01 越沼 宗佑(2) 薬園台 3支部
3 55.43 古川 優斗(2) 東海大望洋 1支部
4 55.64 海邉 大翔(2) 四街道北 2支部
5 56.32 本田 裕真(2) 国分 3支部
6 58.33 大井 皇鷹(2) 市原八幡 1支部
DQ F 北村 涼(2) 八千代東 2支部
DNS 中島 伯斗(2) 松戸六実 4支部

男子少年A 400m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.00 佐川 遥希(3) 千葉黎明 2支部
2 54.05 市川 翔(2) 茂原樟陽 1支部
3 54.63 鈴木 勇翔(2) 柏南 4支部
4 55.54 米川 知秀(2) 船橋 3支部
5 55.98 長谷川 尚亮(2) 松戸六実 4支部
6 57.47 竹下 翔悟(2) 磯辺 3支部
7 1:01.68 平尾 翔(2) 柏中央 4支部
DNS 鈴木 勇人(2) 成田北 2支部

男子少年A 400m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.59 稻飯 遼馬(2) 市立柏 4支部
2 54.00 高橋 空大(2) 船橋古和釜 3支部
3 54.44 須藤 麗夢(2) 二松学舎柏 4支部
4 55.61 深田 光陽(3) 松戸向陽 4支部
5 57.49 安藤 勝大(2) 志学館 1支部
6 57.87 都築 隼(3) 流山 4支部
7 1:02.10 井上 凌雅(2) 船橋芝山 3支部
DNS 齋藤 瑠輝(3) 市川南 3支部

男子少年A 400m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.56 中島 颯太(3) 四街道 2支部
2 56.42 小玉 遥斗(2) 流山南 4支部
3 57.47 鈴木 照也(2) 船橋法典 3支部
4 58.01 髙山 一樹(2) 沼南 4支部
DNS 上村 空龍(3) 四街道北 2支部
DNS 森 茂宗(2) 船橋古和釜 3支部
DNS 齋藤 寧大(2) 志学館 1支部
DNS 香取 寛紀(2) 佐原 2支部

男子少年A 400m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.14 斎藤 孝太(3) 四街道北 2支部
2 54.87 中西 優希(2) 柏南 4支部
3 55.05 細田 宙孝(2) 長生 1支部
4 55.47 小平 颯真(3) 四街道 2支部
5 55.68 梅澤 貴大(2) 薬園台 3支部
6 56.42 小熊 隼冬(2) 市立習志野 2支部
7 57.00 中台 優希(2) 千葉西 3支部
8 59.36 倉永 晃樹(2) 船橋芝山 3支部

男子少年A 400m タイムレース37組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.61 比護 龍之介(3) 袖ヶ浦 1支部
2 56.04 請井 健人(3) 柏南 4支部
3 56.35 石井 孝昌(2) 志学館 1支部
4 56.85 服部 陽太(2) 市原中央 1支部
5 56.96 宇佐美 義暁(3) 成田北 2支部
6 57.25 阪本 柊(2) 流山おおたか 4支部
7 58.05 吉崎 俊輔(2) 千城台 3支部
DNS 松田 宗一郎(2) 姉崎 1支部

男子少年A 400m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属 地区
平井 鉄兵(2) 市川東 3支部
岡田 峻(3) 磯辺 3支部
海老原 裕登(2) 二松学舎柏 4支部
谷古宇 響(2) 市川南 3支部
大島 駿(2) 佐原 2支部
中村 善樹(2) 船橋東 3支部
平山 寛之(2) 横芝敬愛 2支部
岡本 優人(2) 犢橋 3支部

男子少年A 400m タイムレース39組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.81 砂溜 和希(2) 若松 3支部
2 54.65 三上 翔大(2) 大多喜 1支部
3 55.03 鈴木 崇太郎(2) 磯辺 3支部
4 56.43 小松﨑 優気(2) 市立松戸 4支部
5 56.51 並木 飛鳥(2) 姉崎 1支部
6 56.64 木村 和馬(2) 市原八幡 1支部
7 57.77 石塚 大貴(2) 市川東 3支部
8 1:01.15 兼行 聖太(2) 富里 2支部

男子少年A 400m タイムレース40組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.71 大崎 龍之介(2) 船橋法典 3支部
2 57.66 名雪 雄太(3) 横芝敬愛 2支部
3 58.19 三浦 龍昇(3) 千城台 3支部
4 58.73 田村 慎太郎(2) 国府台 3支部
5 58.76 笠倉 侑真(2) 我孫子東 4支部
6 58.91 松原 碧斗(2) 日出学園 3支部
DNS 笈川 大輝(2) 佐倉 2支部
DNS 岡本 幸太(2) 四街道北 2支部

男子少年A 400m タイムレース41組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.16 渡邉 智也(2) 土気 3支部
2 54.88 足立 稜真(3) 鎌ヶ谷 3支部
3 54.92 緑川 和眞(2) 千葉南 3支部
4 55.47 鬼澤 大樹(2) 佐原 2支部
5 58.05 遠藤 舜也(2) 袖ヶ浦 1支部
6 58.23 白戸 一也(3) 犢橋 3支部
7 58.33 吹野 翔大(2) 市川南 3支部
8 1:00.13 山本 蓮(2) 船橋法典 3支部

男子少年A 400m タイムレース42組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.79 大野 新太郎(3) 千葉経大附 3支部
2 56.39 藤野 俊太(2) 犢橋 3支部
3 57.51 岡野 光希(2) 流山南 4支部
4 57.86 藤森 朋幸(2) 若松 3支部
5 58.89 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
6 59.04 涌井 晴人(2) 市立習志野 2支部
7 59.59 茂 郁良(2) 市原中央 1支部
8 1:01.28 片平 蒼大(2) 市川南 3支部

男子少年A 400m タイムレース43組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.58 祝迫 和人(2) 柏井 3支部
2 56.26 秋葉 裕太(2) 茂原樟陽 1支部
3 57.10 岡松 拓海(2) 横芝敬愛 2支部
4 57.29 塩谷 優仁(3) 四街道北 2支部
5 57.37 村上 弘翔(3) 八千代東 2支部
6 59.42 小島 寛太(2) 松戸馬橋 4支部
DNS 井上 夏希(3) 流山南 4支部
DNS 大竹 雄翔(2) 富里 2支部

男子少年A 400m タイムレース44組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.96 古城 陽太(2) 千葉経大附 3支部
2 55.43 長山 晃成(2) 千葉南 3支部
3 57.17 中村 大樹(2) 松戸馬橋 4支部
4 57.55 佐々木 晴通(2) 東京学館浦安 3支部
5 1:00.28 森川 諒(2) 千葉明徳 3支部
6 1:00.99 井上 瑠政(2) 土気 3支部
DNS 石川 奨真(2) 横芝敬愛 2支部
DNS 宮澤 拓夢(2) 茂原樟陽 1支部

男子少年A 400m タイムレース45組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.77 鈴木 刀夢(3) 四街道 2支部
2 57.50 重松 航(3) 松戸馬橋 4支部
3 57.64 田原 陽登(2) 成田北 2支部
4 1:01.15 髙橋 宏明(2) 志学館 1支部
5 1:01.89 岡崎 健人(2) 市立習志野 2支部
DNS 岩井 大樹(3) 四街道北 2支部
DNS 岩村 俊介(2) 市川工 3支部

男子少年A 400m タイムレース46組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.65 中村 青空(3) 四街道北 2支部
2 58.38 川名 彬宏(2) 志学館 1支部
3 59.53 二又川 怜(2) 富里 2支部
4 59.60 小田 勇希(2) 千葉南 3支部
5 59.70 林 大河(2) 市原中央 1支部
6 1:00.30 所 勇太(3) 大多喜 1支部
DNS 郡司 渉太(2) 東総工 2支部

男子少年A 400m タイムレース47組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.41 仲澤 樹希(2) 市原中央 1支部
2 57.90 髙山 賢人(2) 四街道北 2支部
3 58.59 細井 鷹恵(2) 市川工 3支部
4 59.43 岡山 健太郎(3) 千葉南 3支部
5 59.81 福田 直樹(3) 四街道 2支部
6 1:03.42 古川 裕規(2) 市原八幡 1支部
7 1:05.91 中村 信登(2) 千葉明徳 3支部

男子少年A 400m タイムレース48組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.08 山中 颯己(2) 柏井 3支部
2 58.59 瀧澤 真人(3) 志学館 1支部
3 59.36 赤川 陽平(3) 四街道北 2支部
4 59.64 清水 優希(2) 昭和学院 3支部
5 1:00.02 間渕 銀(2) 東京学館浦安 3支部
6 1:06.93 仲里 勇輝(3) 行徳 3支部
DNS 末吉 史弥(2) 市立習志野 2支部

男子少年A 400m タイムレース49組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.23 米良 隼人(2) 佐倉南 2支部
2 57.20 根本 大雅(2) 昭和学院秀英 3支部
3 1:00.20 佐藤 凌太(2) 千葉商 3支部
4 1:05.03 香田 碧海(2) 千葉英和 2支部
DNS 紅谷 聡(3) 四街道北 2支部
DNS 松本 和也(2) 千葉明徳 3支部
DNS 藤井 心真(2) 東総工 2支部

男子少年A 5000m タイムレース

男子少年A 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:24.43 塚田 康太(3) 我孫子 4支部
2 15:31.01 佐田 凛太郎(3) 八千代 2支部
3 15:33.26 大和田 拓夢(2) 柏南 4支部
4 15:34.64 石原 翔(2) 柏南 4支部
5 15:37.39 戸矢 俊輔(2) 我孫子 4支部
6 15:38.26 齋尾 一耀(3) 市立柏 4支部
7 15:41.95 田村 龍一(2) 幕張総合 3支部
8 15:42.77 小林 颯太(3) 八千代 2支部
9 15:43.10 駒形 亮太(2) 専修大松戸 4支部
10 15:45.11 野々瀬 一毅(2) 千葉 3支部
11 15:45.28 樽谷 朋篤(3) 八千代 2支部
12 15:52.12 大賀 雄太(2) 鎌ヶ谷 3支部
13 15:52.94 安藤 武留(2) 市立船橋 3支部
14 16:07.95 長谷川 聖也(2) 八千代 2支部
15 16:08.04 泉水 優太朗(3) 専修大松戸 4支部
16 16:12.70 高橋 龍矢(3) 柏南 4支部
17 16:13.65 久保 哲汰(2) 流山南 4支部
18 16:15.24 竹澤 優人(3) 磯辺 3支部
19 16:18.62 雜賀 直洋(2) 君津 1支部
20 16:20.87 永井 健斗(3) 我孫子 4支部
21 16:26.28 齊藤 光太(3) 市立船橋 3支部
22 16:31.36 村上 弘翔(3) 八千代東 2支部
23 16:35.84 梅原 睦輝(3) 流山南 4支部
DNS 柄本 陸(2) 流山南 4支部
DNS 吉田 朝陽(2) 流山南 4支部
DNS 坂東 優汰(3) 成田 2支部
DNS 宍倉 隆浩(2) 千葉 3支部
DNS 山下 陸斗(3) 流山南 4支部

男子少年A 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:16.68 金山 和矢(2) 市立柏 4支部
2 15:18.23 吉住 颯(2) 市立船橋 3支部
3 15:19.68 保坂 有矢斗(2) 柏南 4支部
4 15:21.33 岩田 航(3) 市川 3支部
5 15:21.49 阪本 峻平(2) 小金 4支部
6 15:21.56 安藤 拓哉(3) 拓大紅陵 1支部
7 15:21.88 齋藤 正剛(2) 流山南 4支部
8 15:24.00 大川 維吹(3) 流山南 4支部
9 15:25.56 橋口 歩生(2) 成田 2支部
10 15:25.84 布川 優樹(2) 市立柏 4支部
11 15:26.62 井口 善治郎(2) 柏南 4支部
12 15:27.26 小澤 亮太(3) 幕張総合 3支部
13 15:33.31 松丸 生樹(2) 成田 2支部
14 15:34.15 八木 奎伍(3) 我孫子 4支部
15 15:35.25 大作 優翔(3) 我孫子 4支部
16 15:36.20 保坂 拓久斗(2) 柏南 4支部
17 15:41.80 本木 寛大(2) 成田 2支部
18 15:42.55 長瀬 壮太(3) 市川 3支部
19 15:49.21 大川 一郎(3) 市立船橋 3支部
20 15:49.99 永野 智也(3) 東京学館 2支部
21 15:55.71 佐久間 海成(2) 市立銚子 2支部
22 15:56.17 林 洸也(2) 専修大松戸 4支部
23 16:00.90 荒井 良太(3) 富里 2支部
24 16:04.00 中村 圭翔(3) 東海大望洋 1支部
25 16:21.50 鎌田 明日翔(2) 中央学院 4支部
26 16:25.71 岡本 優星(3) 東海大望洋 1支部
27 16:53.41 本多 洸太(2) 拓大紅陵 1支部
DNS 渡辺 柊(2) 拓大紅陵 1支部

男子少年A 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:49.49 鈴木 康也(2) 拓大紅陵 1支部
2 14:52.97 吉田 礼志(2) 拓大紅陵 1支部
3 14:58.36 服部 和空(3) 拓大紅陵 1支部
4 15:03.43 山村 章人(3) 流山南 4支部
5 15:06.22 前田 啓汰(3) 中央学院 4支部
6 15:13.36 石川 湧月(2) 市立船橋 3支部
7 15:15.12 井口 怜音(3) 富里 2支部
8 15:21.01 佐藤 龍昇(3) 流山南 4支部
9 15:26.06 椎木 幹太(2) 市立船橋 3支部
10 15:37.57 岩尾 雅偉(2) 市立船橋 3支部
11 15:38.21 井上 柾未(3) 市立船橋 3支部
12 15:40.80 中田 侑希(3) 成田 2支部
13 15:55.29 富永 悠生(2) 市立船橋 3支部
14 16:10.81 佐々木 亮斗(3) 拓大紅陵 1支部
DNS 野島 健太(2) 流経大付柏 4支部
DNS 浅海 崇志(3) 流経大付柏 4支部
DNS 海老原 優大(3) 流経大付柏 4支部
DNS 佐藤 条二(2) 市立船橋 3支部
DNS 篠原 倖太朗(2) 富里 2支部
DNS 斎藤 拓海(3) 市立船橋 3支部
DNS 町永 隆来(3) 市立船橋 3支部
DNS 竹見 英泰(3) 中央学院 4支部
DNS 板橋 遼大(3) 流経大付柏 4支部
DNS 並木 健介(3) 成田 2支部
DNS 鹿嶋 星也(3) 拓大紅陵 1支部
DNS 蒲田 陽生(2) 中央学院 4支部
DNS 大吉 優亮(3) 市立船橋 3支部
DNS 富永 匠海(2) 市立船橋 3支部

男子少年A 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:47.47 鈴木 勇輝(3) 我孫子 4支部
2 15:48.75 益子 秀人(2) 柏南 4支部
3 15:54.27 宮田 一平(3) 鎌ヶ谷 3支部
4 16:03.95 阿部 明甫(2) 翔凜 1支部
5 16:04.12 川上 迪(2) 我孫子 4支部
6 16:06.18 吉野 琢朗(2) 大多喜 1支部
7 16:07.68 鵜沢 優太(2) 長生 1支部
8 16:11.20 鈴木 由明(3) 市立習志野 2支部
9 16:12.92 今井 優汰(2) 中央学院 4支部
10 16:14.64 大貫 紘暉(2) 千葉東 3支部
11 16:15.03 鈴木 健心(2) 東葛飾 4支部
12 16:17.51 松﨑 駿(2) 八千代 2支部
13 16:18.47 請井 健人(3) 柏南 4支部
14 16:18.81 中村 悠星(2) 東海大浦安 3支部
15 16:20.92 片桐 章宏(3) 市立柏 4支部
16 16:25.53 小野 壮登(2) 柏南 4支部
17 16:28.08 菊地 凱人(2) 流山南 4支部
18 16:29.56 小野 快時(3) 東葛飾 4支部
19 16:32.60 高橋 秀明(3) 柏南 4支部
20 16:35.36 野地 翔陽(2) 成東 1支部
21 16:37.23 横田 海人ラヒム(2) 東葛飾 4支部
22 16:47.69 横田 優大(2) 市立柏 4支部
23 16:52.06 小林 亮介(3) 佐原 2支部
24 17:00.37 井浦 丈一郎(3) 佐原 2支部
25 17:00.60 新山 歓人(2) 国府台 3支部
26 17:03.20 小根山 陽平(2) 柏南 4支部
27 17:05.18 石井 俊輔(3) 柏南 4支部
DNS 折笠 亮太(2) 中央学院 4支部

男子少年A 5000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:47.60 栗山 巧太朗(2) 成田 2支部
2 16:03.68 渡辺 蓮大(2) 大多喜 1支部
3 16:07.15 五十嵐 秀(2) 市立松戸 4支部
4 16:10.39 潮湖 悠真(2) 市立柏 4支部
5 16:12.64 渡邉 玲哉(3) 大多喜 1支部
6 16:18.69 栗山 樹希(2) 佐原 2支部
7 16:25.02 土谷 晴喜(2) 船橋法典 3支部
8 16:28.99 大場 昴(3) 船橋芝山 3支部
9 16:29.74 木村 伊吹(2) 成東 1支部
10 16:30.38 山口 大翔(2) 市立船橋 3支部
11 16:31.06 金田 泰征(2) 船橋東 3支部
12 16:31.13 日向寺 光洋(2) 専修大松戸 4支部
13 16:32.76 吉田 航大(3) 佐原 2支部
14 16:33.22 小菅 康之(3) 千葉商科大付 3支部
15 16:34.32 影山 隼大(2) 東海大望洋 1支部
16 16:35.29 宗光 剛汰(2) 小金 4支部
17 16:36.52 今泉 幹太(2) 実籾 2支部
18 16:37.10 古山 裕嗣(2) 東海大望洋 1支部
19 16:38.79 角谷 圭太(2) 東葛飾 4支部
20 16:47.82 宮田 孝太(2) 拓大紅陵 1支部
21 16:47.83 横山 友哉(3) 東海大望洋 1支部
22 16:48.43 市東 優弥(3) 野田中央 4支部
23 16:48.63 村山 俊輔(2) 流山南 4支部
24 16:49.40 細田 篤志(3) 流山南 4支部
25 16:58.68 立野 倭(3) 専修大松戸 4支部
26 17:20.18 松本 晃弥(2) 専修大松戸 4支部
DNS 三上 侑羽太(2) 東葛飾 4支部
DNS 大間 隆史(3) 船橋法典 3支部

男子少年A 5000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:53.91 川村 隼輝(3) 我孫子 4支部
2 15:56.16 本橋 昂(2) 渋谷学園幕張 3支部
3 16:00.21 岩渕 和稀(3) 千葉敬愛 2支部
4 16:00.87 柴田 祐輔(2) 東海大望洋 1支部
5 16:04.58 大崎 友裕(2) 佐原 2支部
6 16:12.70 鬼澤 大樹(2) 佐原 2支部
7 16:14.41 竹下 舜人(2) 船橋 3支部
8 16:19.92 小泉 直也(2) 我孫子 4支部
9 16:26.90 小野 寿徳(3) 銚子商 2支部
10 16:29.68 大森 陸登(2) 市立銚子 2支部
11 16:34.21 西浦 佑紀(3) 千葉英和 2支部
12 16:36.70 石井 飛向(2) 君津 1支部
13 16:37.06 南地 厚佑(2) 流山南 4支部
14 16:45.22 岩切 奏汰(2) 市立柏 4支部
15 16:48.52 水野 津麦(3) 松戸六実 4支部
16 16:50.22 小林 澄真(2) 我孫子 4支部
17 16:50.51 藤田 泰熙(3) 市立柏 4支部
18 16:55.01 飯塚 純弥(2) 市立柏 4支部
19 16:56.07 古谷 春斗(2) 野田中央 4支部
20 17:10.12 相川 大夢(2) 東海大望洋 1支部
21 17:19.29 並木 大介(2) 大多喜 1支部
22 17:20.19 伊藤 淳太郎(3) 東葛飾 4支部
23 17:35.10 北川 颯馬(3) 幕張総合 3支部
24 17:41.63 坂﨑 智秋(2) 市立稲毛 3支部
DNS 新井 祐希(3) 検見川 3支部
DNS 菅谷 耶月(3) 千葉南 3支部
DNS 川﨑 晴大(2) 流山南 4支部
DNS 吉郷 寛人(3) 我孫子 4支部

男子少年A 5000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:19.92 中村 祐斗(3) 流山南 4支部
2 16:23.75 絵幡 周良(2) 市立松戸 4支部
3 16:25.68 廣瀨 美樹男(2) 我孫子 4支部
4 16:26.59 米山 聖雅(2) 佐原 2支部
5 16:27.36 所 勇太(3) 大多喜 1支部
6 16:35.89 村澤 佑磨(2) 土気 3支部
7 16:36.29 荒井 秀太(3) 市立松戸 4支部
8 16:37.57 花嶋 孝文(2) 検見川 3支部
9 16:38.11 森田 大弥(2) 木更津総合 1支部
10 16:40.56 中西 優希(2) 柏南 4支部
11 16:41.47 佐藤 治憲(2) 千葉 3支部
12 16:46.05 高木 日向(3) 佐原 2支部
13 16:46.31 佐久間 啓史(3) 千葉工 3支部
14 16:51.97 石黒 将吾(3) 我孫子 4支部
15 16:53.03 瓜田 大輝(2) 流山南 4支部
16 16:53.95 藤井 嵩仁(3) 野田中央 4支部
17 17:02.13 青木 慶史(3) 流山南 4支部
18 17:03.13 石井 宏明(3) 我孫子 4支部
19 17:06.61 田中 靖之(3) 柏南 4支部
20 17:11.89 伊藤 大騎(2) 木更津総合 1支部
21 17:14.62 角舘 颯一郎(2) 薬園台 3支部
22 17:24.52 草間 翔瑛(2) 松戸馬橋 4支部
23 17:59.21 中村 泰斗(3) 市川 3支部
24 18:24.91 竹内 夏輝(3) 幕張総合 3支部
25 18:27.10 齋藤 滉史(2) 我孫子 4支部
26 19:20.80 加古 純一(2) 佐倉 2支部
DNS 野島 慶樹(2) 松戸 4支部
DNS 青柳 空翔(2) 小金 4支部

男子少年A 5000m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:39.63 栗山 涼(2) 柏中央 4支部
2 16:42.76 近藤 維斗(2) 柏中央 4支部
3 16:45.39 瀬戸 瞭(3) 柏中央 4支部
4 16:45.56 保坂 幸基(3) 柏中央 4支部
5 16:48.70 森 裕輔(2) 薬園台 3支部
6 16:51.91 堀 悠生(2) 検見川 3支部
7 16:54.89 大竹 拓光(2) 柏南 4支部
8 16:56.66 畑中 柊馬(2) 富里 2支部
9 17:02.93 西山 龍冬(3) 柏中央 4支部
10 17:06.86 大久保 隼成(2) 我孫子 4支部
11 17:08.71 井上 琉翔(3) 成東 1支部
12 17:11.95 白土 凌(3) 柏中央 4支部
13 17:12.27 成毛 孝太(2) 小見川 2支部
14 17:16.16 小野 航歩(2) 流山南 4支部
15 17:18.27 木川 綾人(2) 成田北 2支部
16 17:28.72 佐々木 健太郎(2) 4支部
17 17:31.27 清水 千寛(2) 検見川 3支部
18 17:32.78 助川 碧(2) 松戸国際 4支部
19 17:48.08 中村 颯汰(2) 東京学館浦安 3支部
20 17:52.21 宮本 大誠(2) 薬園台 3支部
21 17:53.01 中島 仙介(2) 柏中央 4支部
22 17:53.70 楊井 暖(2) 4支部
23 17:54.50 深澤 蒼稀(2) 幕張総合 3支部
24 18:27.01 林 翼(2) 東総工 2支部
DNS 木内 正悟(2) 東総工 2支部
DNS 堀越 羽矢斗(2) 富里 2支部
DNS 穂谷野 陸(2) 幕張総合 3支部

男子少年A 5000m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:25.52 斉藤 一樹(2) 佐原白楊 2支部
2 16:34.66 高橋 桃冴(2) 流山南 4支部
3 16:47.36 谷口 陸斗(2) 銚子商 2支部
4 16:50.90 竹林 樹(3) 東海大浦安 3支部
5 16:52.96 山後 龍騎(2) 流山南 4支部
6 16:53.17 芝崎 貴大(2) 拓大紅陵 1支部
7 16:54.35 田中 洸達(2) 市立松戸 4支部
8 16:56.19 渡部 風維人(2) 四街道北 2支部
9 16:57.71 阪本 里矢(2) 長生 1支部
10 16:58.19 笠井 拓実(2) 船橋 3支部
11 16:59.24 堀口 大樹(2) 野田中央 4支部
12 17:01.35 塚本 章太郎(3) 東京学館 2支部
13 17:02.09 原 直希(3) 千葉英和 2支部
14 17:24.78 田中 悠貴(2) 磯辺 3支部
15 17:33.42 坂尻 晴輝(2) 小金 4支部
16 17:34.79 髙田 知志(2) 市川 3支部
17 17:38.23 木村 駿佑(3) 銚子商 2支部
18 17:42.07 植松 健太(3) 東海大望洋 1支部
19 17:51.66 勝又 健智(2) 四街道北 2支部
20 17:52.11 松田 樹(2) 松戸国際 4支部
21 17:55.85 齊藤 翔(2) 東海大望洋 1支部
22 17:58.36 田中 翔吾(3) 千葉英和 2支部
23 17:59.17 相澤 颯大(3) 我孫子 4支部
24 18:49.16 東 尚隆(3) 東海大望洋 1支部
DNS 大淵 陽聖(2) 市立松戸 4支部
DNS 齋藤 直輝(2) 東海大望洋 1支部
DNS 齊藤 慎太郎(2) 小金 4支部

男子少年A 5000m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:39.32 藤野 俊太(2) 犢橋 3支部
2 16:51.66 川名 翔太(2) 昭和学院 3支部
3 16:52.61 五木田 七星(2) 匝瑳 2支部
4 16:53.18 左古 一(2) 土気 3支部
5 16:55.55 鈴木 優太(2) 柏井 3支部
6 16:56.91 小田 勇希(2) 千葉南 3支部
7 16:58.31 高橋 和也(2) 匝瑳 2支部
8 17:03.09 斎藤 孝太(3) 四街道北 2支部
9 17:03.67 石川 慎之介(2) 船橋啓明 3支部
10 17:03.72 矢嶋 翔(2) 芝浦工大柏 4支部
11 17:04.23 石田 淳(2) 匝瑳 2支部
12 17:07.23 山本 竜(2) 東海大浦安 3支部
13 17:07.90 若林 護(2) 4支部
14 17:10.52 伊藤 瑞稀(3) 松戸六実 4支部
15 17:12.71 加藤 優汰(2) 市立松戸 4支部
16 17:24.42 塩谷 千怜(3) 市立松戸 4支部
17 17:29.65 塩谷 昂佑(3) 柏南 4支部
18 17:44.42 高橋 翼(2) 松戸六実 4支部
19 18:00.61 花澤 歩武(2) 市立銚子 2支部
20 18:12.54 伊丹 大志(2) 松戸六実 4支部
21 18:15.40 山﨑 由悟(2) 薬園台 3支部
22 18:28.87 富田 悠翔(2) 松戸国際 4支部
23 18:40.33 亀田 和空(2) 柏南 4支部
DNF 武田 直樹(2) 市立銚子 2支部
DNS 赤井 篤史(2) 千葉 3支部
DNS 浅井 直毅(2) 4支部
DNS 山住 陸(2) 昭和学院秀英 3支部

男子少年A 5000m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:32.70 垣内 貴仁(2) 東海大浦安 3支部
2 16:42.24 杉浦 卓弥(2) 千葉敬愛 2支部
3 16:42.36 小出 啓太(2) 千葉敬愛 2支部
4 16:46.03 久保木 健登(2) 佐原 2支部
5 16:56.57 浦木 健太(2) 東海大浦安 3支部
6 16:58.56 君島 大介(2) 茂原樟陽 1支部
7 17:00.03 捧 陸斗(2) 市川東 3支部
8 17:02.89 中村 周馬(2) 船橋芝山 3支部
9 17:25.17 細田 尚希(2) 千葉明徳 3支部
10 17:29.98 那賀島 海樹(2) 千葉明徳 3支部
11 17:30.25 長谷川 尚亮(2) 松戸六実 4支部
12 17:30.83 立澤 俊一(3) 柏南 4支部
13 17:32.81 久田 昂輝(2) 東海大浦安 3支部
14 17:37.18 佐藤 理仁(2) 東京学館 2支部
15 17:38.00 山口 友輔(2) 東海大浦安 3支部
16 17:39.13 根本 優大(3) 流山南 4支部
17 17:56.29 寺島 大樹(2) 富里 2支部
18 18:05.00 山野辺 稜(3) 沼南高柳 4支部
19 18:21.25 新福 陸人(2) 小金 4支部
20 18:38.76 村田 蓮(2) 鎌ヶ谷 3支部
21 18:42.98 秋良 翔太(2) 安房 1支部
22 18:47.16 鈴木 那由大(2) 船橋啓明 3支部
DNS 尾崎 勇斗(2) 鎌ヶ谷 3支部
DNS 小倉 丞正(2) 君津 1支部
DNS 佐藤 昂哉(2) 小金 4支部
DNS 宮﨑 蓮(3) 流山南 4支部
DNS 金島 陸(2) 銚子商 2支部

男子少年A 5000m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:16.86 小笠原 直輝(3) 千葉敬愛 2支部
2 17:22.99 根本 大雅(2) 昭和学院秀英 3支部
3 17:25.23 髙橋 大陽(2) 銚子商 2支部
4 17:25.77 風間 勇輝(2) 千葉敬愛 2支部
5 17:31.14 髙山 賢人(2) 四街道北 2支部
6 17:31.29 中村 航太(2) 千葉商 3支部
7 17:32.68 鈴木 大賀(2) 千葉南 3支部
8 17:37.60 大谷 翼(2) 沼南 4支部
9 17:46.96 若林 駿(2) 流山北 4支部
10 17:50.64 浅井 大希(2) 我孫子東 4支部
11 17:51.07 梅沢 快仁(2) 君津 1支部
12 18:03.19 大橋 悠悟(2) 船橋芝山 3支部
13 18:06.60 小倉 聡真(2) 土気 3支部
14 18:16.36 塙 友汰(2) 富里 2支部
15 18:27.07 渡久地 悠生(2) 渋谷学園幕張 3支部
16 18:41.20 松澤 宏明(2) 東海大浦安 3支部
17 18:44.96 伊藤 侑樹(2) 実籾 2支部
18 18:55.24 山本 凌(2) 柏南 4支部
19 18:56.06 並木 亮太(2) 富里 2支部
20 19:07.62 渡部 恭平(3) 東海大望洋 1支部
DQ TB 伊藤 悠(3) 東総工 2支部
DNS 髙橋 樹生(2) 千葉 3支部
DNS 足立 頼隆(2) 松戸馬橋 4支部
DNS 小野寺 柊(2) 松戸馬橋 4支部
DNS 立石 崚(2) 東海大浦安 3支部
DNS 奥村 翔太(2) 千葉商科大付 3支部
DNS 来栖 瑞希(2) 銚子 2支部

男子少年A 5000m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:13.85 上野 敏嗣(2) 津田沼 2支部
2 17:28.53 池田 一樹(2) 松戸六実 4支部
3 17:37.07 岩瀬 優斗(2) 東総工 2支部
4 17:39.41 奥田 帆風(2) 流山北 4支部
5 17:43.78 近藤 秀俊(2) 市川東 3支部
6 17:44.47 似内 隼斗(2) 松戸馬橋 4支部
7 17:49.37 石川 晃馬(3) 松戸六実 4支部
8 17:50.03 伊藤 飛人(2) 昭和学院秀英 3支部
9 17:58.43 山口 蒼太(2) 敬愛学園 3支部
10 17:58.85 中村 和生(2) 松戸六実 4支部
11 18:02.65 平嶋 彗斗(2) 東葛飾 4支部
12 18:04.56 木下 凜音(2) 敬愛学園 3支部
13 18:12.50 西村 勇輝(3) 流山南 4支部
14 18:19.71 中村 文也(2) 千葉英和 2支部
15 18:27.74 金賀 星樹(3) 船橋古和釜 3支部
16 18:30.32 德重 翔太(3) 白井 3支部
17 18:47.48 中村 亮太(2) 流山南 4支部
18 18:51.62 武仲 脩(2) 敬愛学園 3支部
19 18:57.15 原口 賢史(2) 柏井 3支部
20 18:58.73 岸本 洸(2) 昭和学院秀英 3支部
21 19:08.31 入山 響平(3) 東海大浦安 3支部
22 19:10.83 藤原 成実(2) 鎌ヶ谷 3支部
23 19:12.37 木村 光佑(2) 千葉明徳 3支部
24 19:23.40 青田 心輝(2) 鎌ヶ谷 3支部
DNS 久保野 駿介(2) 幕張総合 3支部
DNS 朝生 晴大(3) 成田北 2支部
DNS 中島 伯斗(2) 松戸六実 4支部

男子少年A 5000m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 18:02.54 川口 颯斗(3) 四街道北 2支部
2 18:07.70 大橋 直斗(2) 船橋啓明 3支部
3 18:11.01 吹野 翔大(2) 市川南 3支部
4 18:11.35 糸山 玲司(3) 茂原北陵 1支部
5 18:24.06 千葉 迅人(2) 船橋啓明 3支部
6 18:26.45 小貫 翔(2) 市原中央 1支部
7 18:33.72 稲葉 健人(2) 流山南 4支部
8 18:37.35 赤川 陽平(3) 四街道北 2支部
9 18:42.59 木村 博貴(2) 二松学舎柏 4支部
10 18:43.34 吉田 啓佑(2) 市川工 3支部
11 18:44.65 堀越 春樹(2) 若松 3支部
12 18:46.86 中村 青空(3) 四街道北 2支部
13 18:50.15 長友 陽人(2) 沼南 4支部
14 19:05.41 吉田 慶(2) 君津 1支部
15 19:06.60 新田 隆(3) 横芝敬愛 2支部
16 19:12.07 岡山 健太郎(3) 千葉南 3支部
17 19:12.83 木ノ内 歩斗(3) 大網 1支部
18 19:15.88 佐藤 玲亜(3) 千葉経大附 3支部
DQ TB 中村 世和(2) 市川南 3支部
DQ TB 山根 拓馬(2) 市川南 3支部
DQ TB 村上 蒼太(2) 市川南 3支部
DQ TB 柳 京佑(2) 二松学舎柏 4支部
DQ TB 糸川 碩輝(2) 大網 1支部
DNS 重冨 世名(3) 浦安南 3支部
DNS 朝倉 麗仁(2) 市原中央 1支部
DNS 伊藤 寛朗(2) 秀明八千代 2支部
DNS 百瀬 仁貴(3) 千葉南 3支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.26 住谷 龍(3) 成田 2支部
2 56.92 古川 翔理(3) 市立船橋 3支部
3 58.04 篠崎 裕作(3) 東金商 1支部
4 58.74 江原 蒼雲(3) 柏南 4支部
5 58.95 久嶋 友貴(3) 船橋芝山 3支部
6 1:00.29 最首 陽斗(2) 東海大浦安 3支部
7 1:01.08 樽井 守生(3) 日体大柏 4支部
8 1:01.84 吉沢 悠(3) 八千代松陰 2支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.39 源田 凱(3) 幕張総合 3支部
2 57.34 林 拓海(3) 千葉黎明 2支部
3 58.18 磯野 恭哉(3) 市立船橋 3支部
4 58.84 青柳 太陽(3) 木更津総合 1支部
5 58.87 引地 大輔(2) 磯辺 3支部
6 1:03.14 多田 澪弥(2) 千葉商 3支部
DNS 田中 優大(3) 成田 2支部
DNS 鶴飼 和也(3) 松戸馬橋 4支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.86 垣内 聖輝(3) 横芝敬愛 2支部
2 56.11 土谷 遥輝(3) 東海大望洋 1支部
3 58.31 逢阪 健(2) 磯辺 3支部
4 59.34 志村 大貴(2) 東葛飾 4支部
5 1:00.07 星 存人(2) 松戸馬橋 4支部
6 1:00.30 中村 耕史郎(2) 佐倉 2支部
7 1:01.68 稲阪 顕大(3) 成田国際 2支部
DNS 増田 俊也(2) 小金 4支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.37 入佐 隼斗(2) 東海大浦安 3支部
2 57.11 柞山 真翔(3) 西武台千葉 4支部
3 58.47 平野 漸(2) 成田国際 2支部
4 59.02 勝沼 凌(3) 大多喜 1支部
5 59.82 坂本 颯(2) 市立松戸 4支部
6 1:01.48 三浦 啓太(3) 流山南 4支部
7 1:01.57 黒崎 海斗(2) 富里 2支部
8 1:02.35 舘野 祐輝(3) 松戸六実 4支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.14 林 太一(2) 成田 2支部
2 58.43 大島 賢心(2) 敬愛学園 3支部
3 58.80 木村 洸仁(2) 松戸国際 4支部
4 59.89 宍戸 偉月(2) 幕張総合 3支部
5 1:00.36 木村 淳平(3) 東海大望洋 1支部
6 1:01.57 吉野 馨乙(3) 八千代松陰 2支部
7 1:01.94 武藤 陸(3) 我孫子 4支部
8 1:02.49 所 侑季(2) 成田北 2支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.04 杉野 舜(2) 八千代松陰 2支部
2 1:00.33 吉岡 創汰(2) 検見川 3支部
3 1:01.01 岡田 蒼海(3) 木更津高専 1支部
4 1:01.01 大峠 秀介(3) 犢橋 3支部
5 1:02.03 島村 陸(2) 我孫子 4支部
6 1:02.31 稲﨑 隆己(2) 柏陵 4支部
DNS 三尾谷 礼(2) 木更津総合 1支部
DNS 坂本 壮太(2) 小金 4支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
鵜澤 直斗(2) 茂原樟陽 1支部
森 茂樹(2) 船橋古和釜 3支部
磯貝 一平(3) 木更津高専 1支部
金澤 理多(2) 千城台 3支部
岡田 優志(3) 我孫子東 4支部
山内 寛太朗(2) 千葉黎明 2支部
児玉 耀一郎(2) 昭和学院 3支部
密本 悠貴(2) 千葉敬愛 2支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.35 中山 凜(3) 船橋古和釜 3支部
2 1:02.25 松田 宗一郎(2) 姉崎 1支部
3 1:03.14 佐久間 智也(2) 茂原樟陽 1支部
4 1:03.28 石井 大稀(3) 千葉工 3支部
5 1:03.69 染谷 清門(2) 流山 4支部
6 1:05.31 稲葉 拓都(2) 国分 3支部
7 1:05.36 ウノディ ムーン(2) 東金 1支部
DNS 小林 智春(2) 昭和学院 3支部

男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.77 髙橋 歩睦(2) 姉崎 1支部
2 1:05.03 山本 蓮(3) 流山南 4支部
3 1:05.36 堰代 淳哉(2) 茂原 1支部
4 1:07.31 織田 悠介(2) 千城台 3支部
5 1:07.37 山﨑 秀一(3) 松戸向陽 4支部
6 1:09.28 林 歩生(2) 東総工 2支部
7 1:09.43 佐藤 凌太(2) 千葉商 3支部
DNS 山﨑 航士(2) 姉崎 1支部

男子少年A 棒高跳 決勝

男子少年A 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m03 山田 直季(3) 日体大柏 4支部
2 4m70 直井 綾汰(3) 日体大柏 4支部
3 4m60 齋藤 丈(3) 日体大柏 4支部
4 4m50 北野 龍也(3) 佐原 2支部
5 4m30 大野 英祐(3) 佐原 2支部
6 4m30 瀬畑 昇馬(2) 日体大柏 4支部
7 4m30 伊藤 頼(2) 木更津総合 1支部
8 4m20 内田 瑠輝(2) 木更津総合 1支部
9 4m10 小島 瑛生(2) 印旛明誠 2支部
9 4m10 飯塚 蒼太(2) 日体大柏 4支部
11 4m10 篠塚 征哉(3) 小見川 2支部
12 4m10 金山 尭生(2) 日体大柏 4支部
13 3m80 鈴木 祥生(3) 小見川 2支部
14 3m80 浅倉 和紀(2) 木更津総合 1支部
15 3m80 岩﨑 大輝(2) 印旛明誠 2支部
16 3m60 﨑山 友貴(2) 佐原 2支部
17 3m60 佐々木 想(2) 佐原 2支部
17 3m60 渡邊 虹太(3) 佐原白楊 2支部
17 3m60 神田 龍成(2) 木更津総合 1支部
17 3m60 小川 遼人(3) 木更津総合 1支部
NM 石橋 勇希(3) 佐原白楊 2支部
NM 荒井 元佑(2) 木更津総合 1支部
NM 石塚 隼人(3) 木更津総合 1支部
DNS 平原 蒼汰(2) 成田 2支部
DNS 森本 竜二(3) 木更津総合 1支部

男子少年A 走幅跳 決勝

男子少年A 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m91+0.8 澤田 空舞(3) 木更津総合 1支部
2 6m86+2.2 酒井 雷熙(2) 西武台千葉 4支部
3 6m81+1.2 吉野 颯人(2) 幕張総合 3支部
4 6m79+0.6 伊藤 匠巳(3) 幕張総合 3支部
5 6m78+0.9 小林 央芽(2) 成田 2支部
6 6m76+1.5 梅村 隆星(3) 柏中央 4支部
7 6m71+1.8 本田 隼二郎(3) 幕張総合 3支部
8 6m65-0.2 中吉 紘也(2) 八千代 2支部
9 6m61+3.4 越川 大輝(2) 千葉黎明 2支部
10 6m58+1.7 宍戸 風太(2) 我孫子 4支部
11 6m57+1.0 花屋 龍ノ介(3) 日体大柏 4支部
12 6m51+0.6 角谷 隆馬(3) 西武台千葉 4支部
13 6m50+1.4 矢野 敬太(2) 流山南 4支部
14 6m50+1.1 岩田 輝維(2) 西武台千葉 4支部
15 6m50+1.9 狐塚 秀馬(3) 幕張総合 3支部
16 6m47+2.7 宮部 灯哉(2) 八千代 2支部
17 6m44+0.0 川副 航(2) 検見川 3支部
18 6m44+1.0 鎌形 蒼羽(2) 小見川 2支部
19 6m43+0.9 仁田 光一(2) 市川 3支部
20 6m39+0.3 石井 誠也(2) 検見川 3支部
21 6m37+1.8 岡田 和馬(2) 東海大浦安 3支部
22 6m36+3.2 中澤 優(2) 銚子商 2支部
23 6m35+1.3 多田 聖(3) 日体大柏 4支部
24 6m34+0.9 山田 直輝(2) 長生 1支部
25 6m34-0.4 伊藤 クリス(3) 市立船橋 3支部
26 6m33+0.2 藤原 幸大(3) 市立松戸 4支部
27 6m32+1.0 川井 悠椰(2) 東京学館 2支部
28 6m31-1.1 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
29 6m29+1.1 荒畑 光希(3) 我孫子東 4支部
30 6m28+1.7 木内 俊汰(3) 成田国際 2支部
31 6m26+2.5 佐久間 大貴(2) 姉崎 1支部
32 6m25-0.3 山本 蓮(3) 流山南 4支部
33 6m24+0.6 芝原 有羽太(3) 幕張総合 3支部
34 6m22+1.3 埜中 海里(2) 柏南 4支部
35 6m22+0.9 飯塚 悟(2) 東京学館船橋 3支部
36 6m21+0.6 真壁 雄也(2) 市立柏 4支部
37 6m19+0.2 武藤 陸(3) 我孫子 4支部
38 6m17+2.5 平田 涼(2) 千城台 3支部
39 6m17-0.1 久嶋 友貴(3) 船橋芝山 3支部
40 6m15+0.4 川島 智和(3) 市立松戸 4支部
41 6m14+1.0 會見 一喜(2) 若松 3支部
42 6m14+0.1 若松 風河(2) 八千代松陰 2支部
43 6m13-0.1 北浦 圭悟(3) 船橋芝山 3支部
44 6m10+1.2 石黒 友(2) 成田国際 2支部
45 6m06+1.5 大木 依織(2) 佐倉 2支部
46 6m04+1.6 福沢 純平(2) 流山南 4支部
47 6m04+1.4 丸山 諒也(2) 専修大松戸 4支部
48 6m02+0.0 森 茂樹(2) 船橋古和釜 3支部
49 6m01+1.1 細野 翔也(3) 小見川 2支部
50 5m99+3.1 浅倉 和紀(2) 木更津総合 1支部
51 5m99-1.3 鳴嶋 恭太郎(3) 鎌ヶ谷 3支部
52 5m95+2.4 藤間 宙(2) 船橋古和釜 3支部
53 5m92+1.3 伊藤 頼(2) 木更津総合 1支部
54 5m91+1.8 菊地 主馬(2) 千葉東 3支部
55 5m91+0.9 田中 陸登(3) 佐原 2支部
56 5m90+1.4 利根川 優斗(2) 銚子 2支部
57 5m89+0.3 河野 颯斗(3) 千葉黎明 2支部
58 5m88+0.8 大桑 卓(2) 船橋芝山 3支部
59 5m88+0.4 井上 祥太郎(2) 日大習志野 3支部
60 5m88+0.9 辻 祐斗(2) 銚子商 2支部
61 5m87+0.1 小野寺 悠介(3) 市立銚子 2支部
62 5m87+0.7 阪井 大介(2) 船橋 3支部
63 5m87+2.2 髙橋 佑汰(2) 鎌ヶ谷 3支部
64 5m85+0.0 佐藤 光樹(2) 市川工 3支部
65 5m85+1.0 川合 涼太(2) 筑波大附聴覚 3支部
66 5m85+1.3 金田 峻佑(2) 国分 3支部
67 5m83+0.4 渥美 顕人(3) 千葉南 3支部
68 5m81+0.6 萩原 悠翔(2) 日大習志野 3支部
69 5m81+0.0 北山 叶(2) 薬園台 3支部
70 5m80+1.8 間弓 太陽(2) 木更津総合 1支部
71 5m79+0.2 高木 翔太郎(3) 松戸六実 4支部
72 5m77+1.2 高橋 啓太(2) 実籾 2支部
73 5m77+0.1 佐久間 研吾(2) 船橋法典 3支部
74 5m76+1.1 北島 幸大(3) 流山南 4支部
75 5m76+0.3 人見 明良(3) 我孫子 4支部
76 5m76+0.7 佐藤 翔太朗(2) 日体大柏 4支部
77 5m75-0.1 内田 瑠輝(2) 木更津総合 1支部
78 5m73-1.2 山口 広弥(2) 沼南 4支部
79 5m72+0.9 中邨 由希(2) 国分 3支部
80 5m71+0.5 佐久間 迅(2) 佐倉 2支部
81 5m68+0.5 木村 優太(3) 若松 3支部
82 5m68+2.5 増田 孔心(3) 千葉黎明 2支部
83 5m67+2.2 庄司 将大(2) 君津 1支部
84 5m66+0.6 寺澤 滉士良(3) 東葛飾 4支部
85 5m66+2.0 湯本 恭平(2) 千葉東 3支部
86 5m65-0.3 小林 俊稀(2) 磯辺 3支部
87 5m63+1.7 早川 柊(2) 千葉東 3支部
88 5m58+1.8 牧田 飛翔(2) 我孫子東 4支部
89 5m48+0.9 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
90 5m47+1.4 中易 夏騎(2) 佐倉東 2支部
91 5m47+0.4 上村 空龍(3) 四街道北 2支部
92 5m45+3.0 愛原 理久(3) 我孫子 4支部
93 5m42+1.2 中島 遼太郎(2) 日大習志野 3支部
94 5m39+0.0 鳥羽 諒斗(2) 富里 2支部
95 5m38+3.8 阿部 真悟(3) 柏中央 4支部
96 5m36+2.9 正木 楓真(3) 我孫子 4支部
97 5m32+0.4 江野澤 悠人(2) 千葉南 3支部
98 5m32+0.8 田中 洵磨(2) 4支部
99 5m31+1.5 小薗 一喜(3) 成田北 2支部
100 5m30+1.9 髙瀨 悠斗(2) 成田国際 2支部
101 5m22+1.5 鈴木 大空人(3) 木更津総合 1支部
102 5m21+0.7 岩見 翔真(2) 船橋 3支部
103 5m19+0.9 竹内 洸綺(2) 土気 3支部
104 5m17+2.2 佐藤 空(3) 成田北 2支部
105 5m17+1.0 積田 隼佑(2) 姉崎 1支部
106 5m14+1.5 大島 謙宗(2) 千葉工 3支部
107 5m10+1.3 石山 和樹(2) 柏の葉 4支部
108 5m09+0.9 飯塚 翔(3) 沼南高柳 4支部
109 5m07+0.9 野村 俊介(2) 松戸六実 4支部
110 5m06+1.5 村上 楓(3) 四街道北 2支部
111 5m04+0.0 町田 悠介(2) 敬愛学園 3支部
112 4m98+0.0 池田 耀斗(2) 敬愛学園 3支部
113 4m86+0.9 宇都木 友紀(2) 東京学館浦安 3支部
114 4m80-0.8 横山 陽人(2) 千葉東 3支部
115 4m45+1.8 織田 乾志(2) 横芝敬愛 2支部
116 4m24+0.7 髙橋 冴侑(2) 日出学園 3支部
NM 藤平 優也(2) 柏南 4支部
NM 鷹野 皓亮(2) 柏の葉 4支部
NM 神田 龍成(2) 木更津総合 1支部
DNS 北原 丈大(2) 千葉東 3支部
DNS 黒田 晃弘(2) 国府台 3支部
DNS 三津田 皓士(2) 市立松戸 4支部
DNS 田久保 凌雅(2) 実籾 2支部
DNS 佐々木 翔英(2) 検見川 3支部
DNS 持田 敬太郎(2) 芝浦工大柏 4支部
DNS 瀧川 涼介(3) 磯辺 3支部
DNS 田中 勇聖(3) 四街道北 2支部
DNS 曽我部 正宗(2) 東総工 2支部
DNS 宮澤 拓夢(2) 茂原樟陽 1支部
DNS 小浦 伊織(2) 茂原樟陽 1支部
DNS 村野 誠(2) 茂原樟陽 1支部
DNS 井上 翔太(3) 千葉南 3支部
DNS 梶村 匠(3) 市川 3支部
DNS 鈴木 海斗(3) 船橋芝山 3支部
DNS 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
DNS 鈴木 悠斗(3) 東京学館 2支部
DNS 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
DNS 高岡 淳司(2) 東海大望洋 1支部
DNS 根本 誉(2) 東京学館船橋 3支部
DNS 鳥海 勇斗(3) 東京学館船橋 3支部
DNS 尾﨑 昴月(2) 松戸馬橋 4支部
DNS 小池 洸(3) 印旛明誠 2支部
DNS 秋元 優弥(2) 松戸六実 4支部
DNS 奥田 晃羽(2) 市川南 3支部
DNS 森田 陸(2) 東京学館 2支部
DNS 入澤 岳郁(2) 日体大柏 4支部

男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57m72 塩澤 拓海(3) 木更津総合 1支部
2 48m93 川口 雄太(2) 匝瑳 2支部
3 48m91 井口 颯太(2) 東京学館 2支部
4 48m72 永嶋 隼弥(2) 木更津総合 1支部
5 44m03 成田 匡佑(2) 木更津総合 1支部
6 41m59 古内 総一郎(3) 茂原 1支部
7 36m59 河野 颯馬(2) 磯辺 3支部
8 36m09 岩井 絢暉(3) 四街道北 2支部
9 33m94 永野 航希(3) 市原 1支部
10 28m23 宮本 孝佑(2) 東京学館船橋 3支部
11 27m29 湯浅 龍馬(2) 東海大浦安 3支部
12 26m75 市原 和樹(2) 四街道北 2支部
13 26m36 青木 友佑(2) 大原 1支部
14 26m21 関 英寿(2) 四街道北 2支部
15 25m70 後藤 隆太(2) 佐原 2支部
16 23m36 山口 卓万(2) 大原 1支部
NM 押田 直大(2) 市立松戸 4支部
DNS 岩間 仁志(3) 成東 1支部
DNS 増井 脩人(3) 東京学館船橋 3支部

男子少年A やり投(800g) 決勝

男子少年A やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54m26 磯野 英知(2) 市立柏 4支部
2 50m17 山内 悠士朗(2) 柏中央 4支部
3 49m26 中村 裕翔(3) 東京学館船橋 3支部
4 48m63 当麻 陽(3) 東海大浦安 3支部
5 48m40 正木 楓真(3) 我孫子 4支部
6 48m16 松永 愛輔(3) 専修大松戸 4支部
7 47m42 大平 聡史(3) 市立松戸 4支部
8 46m79 髙野 康太(2) 匝瑳 2支部
9 44m95 新渡 逸稀(2) 長生 1支部
10 44m09 大槻 海斗(3) 実籾 2支部
11 43m59 木村 大貴(2) 船橋芝山 3支部
12 43m49 中島 瑠斗(3) 四街道北 2支部
13 43m27 山﨑 尚仁(3) 旭農 2支部
14 43m09 青山 勇太(2) 成東 1支部
15 42m69 鈴木 颯(2) 日体大柏 4支部
16 42m68 小林 敬太(3) 千葉工 3支部
17 42m60 寺島 幸汰(3) 市立柏 4支部
18 42m17 辻 祐斗(2) 銚子商 2支部
19 41m69 齋藤 翔太(2) 袖ヶ浦 1支部
20 41m58 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
21 41m40 山口 大輝(2) 松戸馬橋 4支部
22 40m85 藤本 凛太郎(2) 専修大松戸 4支部
23 40m03 吉川 柊(2) 日大習志野 3支部
24 39m39 石井 郁覇(2) 松尾 1支部
25 39m31 髙橋 遼汰郎(3) 磯辺 3支部
26 39m14 増田 稜介(3) 市立柏 4支部
27 38m35 本川 藤也(2) 市川南 3支部
28 38m35 宇田 光輝(2) 千葉英和 2支部
29 37m89 濱田 好之(2) 日大習志野 3支部
30 37m36 田村 慎太郎(2) 国府台 3支部
31 37m16 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
32 37m13 薄井 勇樹(3) 松戸六実 4支部
33 36m69 関根 成希(2) 拓大紅陵 1支部
34 36m58 後藤 隆太(2) 佐原 2支部
35 36m23 大瀧 翼(2) 鎌ヶ谷西 3支部
36 36m06 矢後 陽之(3) 松戸六実 4支部
37 35m44 栗田 鼓詩(2) 千城台 3支部
38 35m41 佐々木 海斗(2) 日大習志野 3支部
39 35m17 菅生 梨武侍(2) 市立銚子 2支部
40 34m80 牧田 飛翔(2) 我孫子東 4支部
41 34m42 進藤 颯(3) 拓大紅陵 1支部
42 34m37 大橋 直輝(3) 柏南 4支部
43 34m25 松本 大輝(2) 松戸馬橋 4支部
44 33m96 長浜 燎大(2) 国分 3支部
45 33m89 松田 亮祐(2) 君津商 1支部
46 33m59 蓮池 航太(2) 浦安 3支部
47 32m82 施 旭楓(2) 市川南 3支部
48 32m33 高野 翔(2) 銚子商 2支部
49 31m30 押田 直大(2) 市立松戸 4支部
50 31m02 長沼 勇吾(2) 千葉南 3支部
51 31m01 布施 善輝(3) 幕張総合 3支部
52 30m36 磯野 光基(2) 船橋法典 3支部
53 30m24 地主 大地(2) 薬園台 3支部
54 29m94 立川 鉄(2) 幕張総合 3支部
55 29m86 青木 マッチュウ(2) 船橋北 3支部
56 29m74 星野 哲平(2) 鎌ヶ谷 3支部
57 28m90 山本 陸玖(2) 昭和学院 3支部
58 27m41 谷口 一騎(2) 市原中央 1支部
59 26m61 関 英寿(2) 四街道北 2支部
60 25m97 古舘 滉太(2) 市川工 3支部
61 25m81 吉田 貴利(2) 白井 3支部
62 25m10 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
63 24m01 酒井 幸輝(2) 柏の葉 4支部
64 23m47 村野 智弘(3) 鎌ヶ谷 3支部
65 20m51 仲里 勇輝(3) 行徳 3支部
66 20m02 中村 鉄侍(2) 市川工 3支部
67 18m89 加瀬 悠真(2) 多古 2支部
68 18m46 鳥海 貴史(2) 千葉西 3支部
69 14m12 市原 和樹(2) 四街道北 2支部
NM 加瀬 翔太郎(2) 東京学館船橋 3支部
DNS 鈴木 五十鈴(2) 船橋豊富 3支部
DNS 渡邉 圭哉(2) 君津商 1支部
DNS 市川 直樹(2) 実籾 2支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部
DNS 鈴木 英心(2) 東海大望洋 1支部
DNS 山本 臨太郎(2) 松戸国際 4支部
DNS 高橋 佳汰(2) 東海大浦安 3支部
DNS 関 海良(3) 千葉敬愛 2支部
DNS 吉澤 春希(2) 我孫子 4支部
DNS 猪爪 絃希(3) 市川東 3支部
DNS 加瀬 悠登(3) 銚子商 2支部
DNS 金芝 玄(3) 市川東 3支部

男子少年B 100m タイムレース

男子少年B 100m タイムレース1組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.13 守 祐陽(1) 市立船橋 3支部
2 11.45 加瀬 空(1) 東海大浦安 3支部
3 11.54 畔柳 颯斗(1) 西武台千葉 4支部
4 11.62 臼井 大(1) 八千代 2支部
5 11.72 齋藤 虎太郎(1) 千葉黎明 2支部
6 11.76 新井 博喜(1) 木更津総合 1支部
7 12.03 小池 祐斗(1) 東京学館船橋 3支部
DNS 酒匂 康輝(1) 成田 2支部

男子少年B 100m タイムレース2組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.24 大木 祥太朗(1) 千葉黎明 2支部
2 11.28 鈴木 将真(1) 市立稲毛 3支部
3 11.45 植木 優太(1) 成田 2支部
4 11.52 小倉 裕也(1) 市立船橋 3支部
5 11.65 田村 一樹(1) 東海大浦安 3支部
6 11.69 大江 純平(1) 市立松戸 4支部
7 11.81 加瀬 龍生(1) 東京学館 2支部
8 11.89 吉留 龍之介(1) 敬愛学園 3支部

男子少年B 100m タイムレース3組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.21 大野 陽斗(1) 千葉黎明 2支部
2 11.42 宮本 拓来(1) 東海大浦安 3支部
3 11.53 伊藤 隼人(1) 幕張総合 3支部
4 11.60 五十嵐 光雅(1) 市立船橋 3支部
5 11.67 伊東 大翔(1) 東海大望洋 1支部
6 11.76 阿部 竜希(1) 八千代 2支部
7 12.27 松田 渓太郎(1) 松戸馬橋 4支部
DNS 和賀 弘志(1) 茂原樟陽 1支部

男子少年B 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 白石 雄大(1) 船橋 3支部
2 11.22 阿部 天馬(1) 市立船橋 3支部
3 11.33 佐藤 鈴音(1) 松戸六実 4支部
4 11.36 馬場 聖也(1) 東海大浦安 3支部
5 11.43 野村 綾佑(1) 木更津総合 1支部
6 11.59 三末 大詩(1) 東葛飾 4支部
7 11.74 久米 一輝(1) 成田北 2支部
8 12.47 加瀬 塁(1) 東京学館 2支部

男子少年B 100m タイムレース5組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 鳥谷 彰義(1) 幕張総合 3支部
2 11.41 松嶋 飛希(1) 成田 2支部
3 11.47 玉井 航太(1) 八千代 2支部
4 11.62 池嶋 翔(1) 西武台千葉 4支部
5 11.71 竹中 凌(1) 東海大浦安 3支部
6 11.74 竹能 世那(1) 成田国際 2支部
7 11.80 市川 航太朗(1) 市川 3支部
8 11.86 常泉 光佑(1) 市立船橋 3支部

男子少年B 100m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 染野 勇也(1) 西武台千葉 4支部
2 11.83 村谷 怜音(1) 東海大浦安 3支部
3 11.96 石田 暖真(1) 我孫子 4支部
4 11.98 進藤 慧士(1) 八千代 2支部
5 12.24 諸持 光祐(1) 匝瑳 2支部
6 12.33 岩澤 功輝(1) 東京学館 2支部
7 12.35 坂梨 永輝(1) 木更津 1支部
8 12.67 横山 守人(1) 日大習志野 3支部

男子少年B 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 吉木 翼(1) 東葛飾 4支部
2 11.73 鈴木 拓海(1) 西武台千葉 4支部
3 11.78 町山 優月(1) 東海大浦安 3支部
4 11.83 今井 健太(1) 西武台千葉 4支部
5 11.84 田中 裕太(1) 市立船橋 3支部
6 11.93 玉造 廉(1) 八千代 2支部
7 12.12 林 風太(1) 千葉南 3支部
8 12.42 今井 歩音(1) 木更津総合 1支部

男子少年B 100m タイムレース8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 前田 真悟(1) 松戸馬橋 4支部
2 11.74 矢吹 勘太郎(1) 西武台千葉 4支部
3 11.79 大和田 涼太(1) 西武台千葉 4支部
4 12.16 鈴木 徹志(1) 実籾 2支部
5 12.17 池尾 志行(1) 船橋法典 3支部
6 12.23 岡田 健吾(1) 千葉南 3支部
7 12.46 鮎川 晴大(1) 木更津 1支部
8 12.60 福原 匠陽(1) 日体大柏 4支部

男子少年B 100m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 古賀 誠也(1) 千葉黎明 2支部
2 11.59 周防 泰地(1) 小金 4支部
3 11.61 平野 暁大(1) 東海大望洋 1支部
4 11.72 明石 樹生(1) 西武台千葉 4支部
5 11.88 松原 巧(1) 成田国際 2支部
6 11.96 鳥居 大雅(1) 袖ヶ浦 1支部
7 12.30 松井 颯希(1) 四街道北 2支部
8 12.48 近藤 優気(1) 船橋 3支部

男子少年B 100m タイムレース10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 佐々木 日向(1) 野田中央 4支部
2 11.84 米田 善巨(1) 市立船橋 3支部
3 11.86 三上 秀人(1) 船橋二和 3支部
4 11.93 西川 柾(1) 姉崎 1支部
5 12.09 小野田 虎人(1) 西武台千葉 4支部
6 12.16 河野 賢志(1) 東海大望洋 1支部
7 14.74 村山 里樹(1) 実籾 2支部
DNS ワンカッハ ピーラポン(1) 横芝敬愛 2支部

男子少年B 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.74 宇佐美 優生(1) 小見川 2支部
2 11.75 小倉 亘平(1) 船橋法典 3支部
3 12.10 片山 太陽(1) 国分 3支部
4 12.23 髙木 康誠(1) 匝瑳 2支部
5 12.98 三好 遼(1) 佐倉 2支部
DNS 枝村 愛翔(1) 実籾 2支部
DNS 宮窪 稜樹(1) 君津商 1支部
DNS 金子 凜音(1) 木更津総合 1支部

男子少年B 100m タイムレース12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 白井 伶欧(1) 西武台千葉 4支部
2 11.70 小塚 裕斗(1) 東海大浦安 3支部
3 11.82 水貝 風斗(1) 八千代 2支部
4 12.09 浦田 羽(1) 桜林 3支部
5 12.18 三田 悠斗(1) 木更津 1支部
6 12.30 茂呂 翼(1) 野田中央 4支部
7 12.41 山口 涼太(1) 佐倉 2支部
8 13.06 中島 優葵(1) 実籾 2支部

男子少年B 100m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 横濱 光流(1) 市立柏 4支部
2 11.95 髙田 喬之(1) 国分 3支部
3 11.97 木村 飛翔(1) 姉崎 1支部
4 12.13 鈴木 孝一郎(1) 西武台千葉 4支部
5 12.60 吉野 隼(1) 茂原 1支部
6 13.24 狩野 斗碧(1) 実籾 2支部
DNS 川野 陽斗(1) 日体大柏 4支部
DNS 山中 綾人(1) 日体大柏 4支部

男子少年B 100m タイムレース14組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.87 姉帶 晋之(1) 流山南 4支部
2 12.08 永沼 快斗(1) 富里 2支部
3 12.18 萩原 彰徳(1) 柏南 4支部
4 12.37 福地 海斗(1) 日体大柏 4支部
5 12.52 皆越 啓太(1) 日体大柏 4支部
6 12.57 菅波 昴瑠(1) 四街道北 2支部
7 12.66 早坂 琉衣(1) 敬愛学園 3支部
8 12.74 島野 涼(1) 木更津総合 1支部

男子少年B 100m タイムレース15組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 上田 拓夢(1) 日体大柏 4支部
2 12.09 浅野 大地(1) 東葛飾 4支部
3 12.11 中山 剛志(1) 柏中央 4支部
4 12.14 横尾 英恒(1) 八千代松陰 2支部
5 12.35 徳永 暖大(1) 木更津総合 1支部
6 12.36 松坂 悠翔(1) 日体大柏 4支部
7 12.78 栗城 諒眞(1) 磯辺 3支部
8 12.82 髙安 遼(1) 四街道北 2支部

男子少年B 100m タイムレース16組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.16 新留 基希(1) 東海大浦安 3支部
2 12.21 卯月 汰樹(1) 柏中央 4支部
3 12.28 森泉 翼冴(1) 印旛明誠 2支部
4 12.39 三原 甲太郎(1) 市立船橋 3支部
5 12.91 淺田 義也(1) 日体大柏 4支部
6 12.96 岡村龍之介(1) 日体大柏 4支部
7 13.05 長尾 龍飛(1) 磯辺 3支部
8 13.48 糸川 颯(1) 桜林 3支部

男子少年B 100m タイムレース17組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 逸見 航哉(1) 銚子商 2支部
2 11.97 渋谷 拓海(1) 西武台千葉 4支部
3 11.98 飯塚 大弥(1) 千葉敬愛 2支部
4 12.03 秋田 将輝(1) 東海大浦安 3支部
5 12.20 恩田 翼早(1) 4支部
6 12.54 小林 大耀(1) 日体大柏 4支部
7 13.48 鈴木 風音(1) 磯辺 3支部
DNS 星 英飛(1) 松戸馬橋 4支部

男子少年B 100m タイムレース18組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 宮地 康太朗(1) 東海大望洋 1支部
2 11.78 大塚 海玖(1) 市立柏 4支部
3 11.90 塚本 優翔(1) 横芝敬愛 2支部
4 11.98 松岸 裕希(1) 流山南 4支部
5 11.98 松田 空大(1) 日体大柏 4支部
6 12.01 和歌 風真(1) 袖ヶ浦 1支部
7 12.11 竹之内 政磨(1) 筑波大附聴覚 3支部
8 12.24 松村 匠真(1) 市立船橋 3支部

男子少年B 100m タイムレース19組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.11 木暮 優斗(1) 沼南 4支部
2 12.14 本吉 隼(1) 志学館 1支部
3 12.14 黒澤 亮太(1) 幕張総合 3支部
4 12.28 岡田 壮馬(1) 袖ヶ浦 1支部
5 12.36 福島 勝太(1) 東海大浦安 3支部
6 12.64 鈴木 陸斗(1) 日体大柏 4支部
7 13.17 宮田 優杜(1) 船橋芝山 3支部
DNS 大脇 拓也(1) 4支部

男子少年B 100m タイムレース20組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 金子 大輝(1) 野田中央 4支部
2 12.49 伊江 貴弘(1) 君津 1支部
3 12.53 吉野 晃司(1) 大原 1支部
4 12.80 後藤 亮眞(1) 船橋芝山 3支部
5 12.87 鴇田 千洋(1) 袖ヶ浦 1支部
6 12.94 田中 新大(1) 敬愛学園 3支部
7 13.32 山野 祐輝(1) 船橋芝山 3支部
DNS 杉本 大音(1) 木更津総合 1支部

男子少年B 100m タイムレース21組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.29 櫻井 陽平(1) 松戸馬橋 4支部
2 12.37 池田 亮(1) 船橋芝山 3支部
3 12.45 中村 壮汰(1) 大原 1支部
4 12.49 鎌田 陽大(1) 八千代東 2支部
5 12.85 大内 暖心(1) 敬愛学園 3支部
6 12.90 古川 俊平(1) 船橋芝山 3支部
7 13.21 仲村 一真(1) 木更津総合 1支部
DNS 山﨑 龍哉(1) 安房 1支部

男子少年B 100m タイムレース22組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.85 山﨑 悠斗(1) 成東 1支部
2 12.30 窪田 隼也(1) 佐倉東 2支部
3 12.36 渡邉 直也(1) 志学館 1支部
4 12.38 千賀 陸人(1) 松戸六実 4支部
5 13.22 木田 龍斗(1) 船橋芝山 3支部
6 13.45 池田 大喜(1) 船橋芝山 3支部
DNS 髙橋 智和(1) 君津商 1支部
DNS 高橋 英斗(1) 幕張総合 3支部

男子少年B 100m タイムレース23組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 鶴岡 賢哉(1) 船橋芝山 3支部
2 11.86 岩井田 悠佑(1) 東海大浦安 3支部
3 12.07 高岡 波矢斗(1) 成田西陵 2支部
4 12.36 石黒 太一(1) 八千代松陰 2支部
5 12.68 日髙 風翔(1) 市川南 3支部
6 12.73 駒井 大樹(1) 桜林 3支部
7 12.83 吉田 崇人(1) 船橋芝山 3支部
DNS 平林 啓樹(1) 船橋 3支部

男子少年B 100m タイムレース24組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 速水 健成(1) 千葉東 3支部
2 12.17 松本 日輝(1) 幕張総合 3支部
3 12.21 松本 直也(1) 茂原樟陽 1支部
4 12.56 助田 碧泉(1) 国分 3支部
5 12.77 加藤 宙(1) 茂原 1支部
6 12.90 本多 影虎(1) 昭和学院秀英 3支部
7 12.91 鵜殿 八飛虎(1) 松戸馬橋 4支部
8 13.89 田中 亮太(1) 船橋芝山 3支部

男子少年B 100m タイムレース25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.97 神田 聖太(1) 八千代松陰 2支部
1 11.97 山﨑 太凱(1) 東海大浦安 3支部
3 12.06 吉川 浩志(1) 流山南 4支部
4 12.12 吉浦 竜輝(1) 柏南 4支部
5 12.16 末光 凛(1) 千葉経大附 3支部
6 12.48 蓮見 陸(1) 若松 3支部
7 12.59 岡田 息風(1) 四街道北 2支部
8 12.93 伊能 雅也(1) 船橋芝山 3支部

男子少年B 100m タイムレース26組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 柳沼 祥太(1) 津田沼 2支部
2 12.05 松永 晴輝(1) 市原中央 1支部
3 12.13 依田 巧磨(1) 八千代松陰 2支部
4 12.37 横山 雄大(1) 千葉商 3支部
5 12.49 大森 舜介(1) 長生 1支部
6 12.53 叶谷 心博(1) 松尾 1支部
7 12.82 加藤 駿(1) 日大習志野 3支部
8 12.82 早野 光太郎(1) 横芝敬愛 2支部

男子少年B 100m タイムレース27組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.80 松田 聖(1) 野田中央 4支部
2 12.19 駒場 勇晴(1) 西武台千葉 4支部
3 12.27 三井 雅生(1) 千葉商 3支部
4 12.28 石橋 佑将(1) 船橋 3支部
5 12.42 今泉 智貴(1) 津田沼 2支部
6 12.74 岩澤 光成(1) 東金商 1支部
7 12.80 永末 光志(1) 東葛飾 4支部
8 12.85 門田 健吾(1) 二松学舎柏 4支部

男子少年B 100m タイムレース28組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.02 吉野 智也(1) 印旛明誠 2支部
2 12.18 鈴木 颯真(1) 東海大望洋 1支部
3 12.33 髙橋 巧実(1) 八千代 2支部
4 12.43 益子 快(1) 八千代松陰 2支部
5 12.51 高埜 竜祐(1) 横芝敬愛 2支部
6 12.55 角田 和樹(1) 市立松戸 4支部
7 12.64 森山 誠也(1) 芝浦工大柏 4支部
DNS 石井 悠夢(1) 柏陵 4支部

男子少年B 100m タイムレース29組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 福田 洸樹(1) 佐倉西 2支部
2 12.25 石島 優太(1) 船橋東 3支部
3 12.27 國武 蓮(1) 市立柏 4支部
4 12.36 齊藤 柊太(1) 流山南 4支部
5 12.43 藤波 大輝(1) 姉崎 1支部
6 12.47 新崎 雄也(1) 千城台 3支部
7 12.49 五十嵐 琉生(1) 安房 1支部
8 13.01 熊谷 隆司(1) 市川南 3支部

男子少年B 100m タイムレース30組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.19 小川 広起(1) 千葉明徳 3支部
2 12.25 横内 翔和(1) 市川工 3支部
3 12.32 谷本 龍空(1) 市川南 3支部
4 12.36 矢内 亮太郎(1) 千城台 3支部
5 12.43 白澤 浩太郎(1) 津田沼 2支部
6 12.60 木戸脇 毅人(1) 八千代東 2支部
7 13.01 石井 優人(1) 安房 1支部
DNS 菊地 柊生(1) 4支部

男子少年B 100m タイムレース31組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 白石 勝也(1) 君津 1支部
2 11.96 杉山 陽紀(1) 渋谷学園幕張 3支部
3 12.20 宮崎 駿(1) 流山南 4支部
4 12.73 澤尻 優希(1) 鎌ヶ谷西 3支部
5 12.92 長嶋 健太(1) 銚子商 2支部
6 13.56 石村 一翔(1) 野田中央 4支部
DNS 土屋 春来(1) 千葉明徳 3支部
DNS 鈴村 一喜(1) 柏南 4支部

男子少年B 100m タイムレース32組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 平山 敏矢(1) 千葉黎明 2支部
2 12.39 近藤 大輝(1) 流山南 4支部
3 12.42 岡田 陸(1) 野田中央 4支部
4 12.66 大沼 亮太(1) 日大習志野 3支部
5 12.72 古畑 佑太(1) 柏の葉 4支部
6 12.75 田中 悠葵(1) 八千代東 2支部
7 13.11 見原 健太(1) 船橋東 3支部
DNS 大倉 惇(1) 市立松戸 4支部

男子少年B 100m タイムレース33組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 松丸 健太郎(1) 東海大望洋 1支部
2 12.34 市野瀬 颯大(1) 流山南 4支部
3 12.58 三宅 恵人(1) 千城台 3支部
4 12.60 深沢 優斗(1) 西武台千葉 4支部
5 12.60 五十嵐 道大(1) 佐倉 2支部
6 12.61 フルゲン 琉斗(1) 銚子商 2支部
7 12.99 髙橋 奎斗(1) 若松 3支部
8 13.47 青柳 叡冴(1) 八千代東 2支部

男子少年B 100m タイムレース34組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 鈴木 維月(1) 千葉黎明 2支部
2 12.38 笠野 湧真(1) 八千代松陰 2支部
3 12.76 野瀬 陽大(1) 若松 3支部
4 12.83 横山 翔(1) 船橋 3支部
5 12.86 山本 勇健(1) 船橋法典 3支部
6 12.96 池尻 龍太(1) 国府台 3支部
7 13.82 岩木 希海(1) 桜林 3支部
DNS 増塩 遥(1) 二松学舎柏 4支部

男子少年B 100m タイムレース35組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 白塚 白竜(1) 姉崎 1支部
2 12.31 塙 大輝(1) 八千代松陰 2支部
3 12.42 瀬尾 匠(1) 東海大望洋 1支部
4 12.50 渡邉 憧蒼(1) 千葉黎明 2支部
5 12.54 冨永 勇吾(1) 若松 3支部
6 12.79 田中 海斗(1) 船橋東 3支部
7 12.81 小原 子龍(1) 銚子商 2支部
8 13.23 早川 優斗(1) 鎌ヶ谷西 3支部

男子少年B 100m タイムレース36組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.10 鈴木 健斗(1) 渋谷学園幕張 3支部
2 12.11 海谷 真生(1) 市川 3支部
3 12.39 南部 優杏(1) 姉崎 1支部
4 12.66 藤原 尚大(1) 市立松戸 4支部
5 12.99 小倉 大輝(1) 成東 1支部
6 13.19 栗原 輝(1) 市川南 3支部
7 15.81 内山 翔真(1) 市川東 3支部
DNS 齋藤 光葵(1) 日出学園 3支部

男子少年B 100m タイムレース37組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 矢澤 篤志(1) 渋谷学園幕張 3支部
2 12.23 佐野 嘉泰(1) 松戸国際 4支部
3 12.34 阿部 将英(1) 千城台 3支部
4 12.42 髙橋 龍斗(1) 君津 1支部
5 12.60 小川 楓稀(1) 千葉黎明 2支部
6 12.63 立澤 優斗(1) 西武台千葉 4支部
7 13.91 伊藤 伸弥(1) 旭農 2支部
DNF 板倉 正寿(1) 東金商 1支部

男子少年B 100m タイムレース38組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 西山 大貴(1) 東海大望洋 1支部
2 12.17 根本 悠太(1) 松戸国際 4支部
3 12.28 長井 滉併(1) 市川 3支部
4 12.32 野島 大輝(1) 富里 2支部
5 12.82 小濱 順仁(1) 日大習志野 3支部
6 12.99 澤田 翼(1) 船橋東 3支部
7 13.02 伊澤 永希(1) 柏陵 4支部
8 13.31 日髙 義基(1) 千葉西 3支部

男子少年B 100m タイムレース39組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 古保 秀崇(1) 市川 3支部
2 12.24 橋田 翔(1) 東葛飾 4支部
3 12.52 小川 航世(1) 千葉東 3支部
4 12.63 藤川 大耀(1) 柏陵 4支部
5 12.95 宮本 京(1) 船橋北 3支部
6 12.97 片野 晴貴(1) 千葉敬愛 2支部
DNS 鈴木 海都(1) 東海大望洋 1支部
DNS 大塚 裕翔(1) 敬愛学園 3支部

男子少年B 100m タイムレース40組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.11 立岩 拓也(1) 千葉東 3支部
2 12.39 会田 晴葵(1) 二松学舎柏 4支部
3 12.55 濵田 涼誠(1) 千葉黎明 2支部
4 12.76 佐藤 諒成(1) 津田沼 2支部
5 12.90 大沼 律輝(1) 千葉工 3支部
6 13.28 井上 大樹(1) 船橋東 3支部
7 15.03 堀内 遼太郎(1) 松戸馬橋 4支部
DNS 秋元 依朔(1) 上総 1支部

男子少年B 100m タイムレース41組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 宍戸 奎吾(1) 千葉敬愛 2支部
2 12.66 神戸 大知(1) 市川昴 3支部
3 12.67 松下 拓真(1) 船橋 3支部
4 12.85 吉野 康太(1) 長生 1支部
5 12.92 菅野 駿(1) 千城台 3支部
6 12.96 野原 圭悟(1) 千葉西 3支部
7 13.72 佐々木 雄大(1) 千葉工 3支部
8 13.90 橋本 一希(1) 桜林 3支部

男子少年B 100m タイムレース42組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 篠塚 康佑(1) 千葉西 3支部
2 12.36 平野 達也(1) 船橋北 3支部
3 12.46 加瀬 晶(1) 成東 1支部
4 12.55 永野 颯己(1) 千葉工 3支部
5 12.59 為近 直哉(1) 長生 1支部
6 12.65 小松﨑 岳(1) 国府台 3支部
7 12.81 君塚 光(1) 大多喜 1支部
8 13.13 行木 颯(1) 千葉敬愛 2支部

男子少年B 100m タイムレース43組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 斉藤 光(1) 船橋啓明 3支部
2 12.48 今井 達哉(1) 千葉敬愛 2支部
3 12.50 鏑木 海斗(1) 小見川 2支部
4 13.01 山内 大河(1) 千葉経大附 3支部
5 13.10 松村 圭一朗(1) 松戸馬橋 4支部
6 13.12 松田 悠由(1) 千城台 3支部
7 15.77 内田 一冴(1) 船橋東 3支部
DNS 金子 優(1) 柏中央 4支部

男子少年B 100m タイムレース44組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 髙山 裕翔(1) 千葉工 3支部
2 12.38 岩井 優人(1) 流山 4支部
3 12.41 岩本 悠(1) 薬園台 3支部
4 12.46 大川 叶吾(1) 我孫子 4支部
5 12.61 伯ケ部 修輔(1) 君津 1支部
6 12.91 下川 拓真(1) 柏中央 4支部
7 13.15 重留 修太(1) 千葉敬愛 2支部
8 13.47 山口 立真(1) 千葉西 3支部

男子少年B 100m タイムレース45組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 角田 凛平(1) 千葉東 3支部
2 12.76 関口 幸佑(1) 千葉敬愛 2支部
3 12.79 窪田 康希(1) 我孫子東 4支部
4 12.87 高橋 莉久(1) 船橋北 3支部
5 13.00 中野 流星(1) 柏南 4支部
6 13.04 長谷川 快(1) 東海大望洋 1支部
7 14.35 河村 知哉(1) 船橋東 3支部
DNS 安田 陸人(1) 市川昴 3支部

男子少年B 100m タイムレース46組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 小坂 俊太朗(1) 4支部
2 12.45 田口 侑(1) 東京学館浦安 3支部
3 12.53 遠藤 龍平(1) 船橋北 3支部
4 12.62 有川 晃生(1) 千葉南 3支部
4 12.62 柳 久遠(1) 筑波大附聴覚 3支部
6 12.64 川原 良太(1) 四街道 2支部
7 12.83 眞田 拓斗(1) 市川工 3支部
8 12.88 山本 飛和(1) 印旛明誠 2支部

男子少年B 100m タイムレース47組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 源波 琉世(1) 小見川 2支部
2 12.71 一之瀬 琉功(1) 成田北 2支部
3 12.85 藤ヶ﨑 健太(1) 富里 2支部
4 13.12 小松 歩夢(1) 佐倉 2支部
5 13.13 金子 大輝(1) 千城台 3支部
6 13.41 木島 礼治(1) 市川工 3支部
DNS 安達 真斗(1) 市川 3支部
DNS 森 彩都(1) 検見川 3支部

男子少年B 100m タイムレース48組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 久保 裕哉(1) 薬園台 3支部
2 12.33 花澤 康樹(1) 東金商 1支部
3 12.38 中村 航成(1) 4支部
4 12.55 仲村 渉(1) 市原八幡 1支部
5 12.88 小原 正也(1) 成田国際 2支部
6 12.91 飯森 祥太(1) 銚子商 2支部
DQ F 池田 真土惟(1) 千葉黎明 2支部
DNS 宮下 将多(1) 市川南 3支部

男子少年B 100m タイムレース49組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 稲川 大翔(1) 沼南 4支部
2 12.56 三瓶 勝樹(1) 市立柏 4支部
3 13.16 波多野 愛翔(1) 君津 1支部
4 13.28 朝日出 優也(1) 千葉商 3支部
5 13.29 飯岡 迪郎(1) 成田北 2支部
6 14.10 佐々木 愛斗(1) 佐倉 2支部
DNS 須崎 竜輔(1) 検見川 3支部
DNS 渡邊 太一(1) 市原中央 1支部

男子少年B 100m タイムレース50組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.45 岸野 涼(1) 成東 1支部
2 12.46 平岡 泰智(1) 沼南 4支部
3 12.60 糸川 碧(1) 野田中央 4支部
4 12.60 日暮 優太(1) 土気 3支部
5 12.89 仲野 名乃(1) 筑波大附聴覚 3支部
6 13.12 塩田 颯士(1) 市立稲毛 3支部
7 13.39 首藤 慎吾(1) 津田沼 2支部
8 13.93 小池 陸翔(1) 佐倉 2支部

男子少年B 100m タイムレース51組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.41 吉田 蓮(1) 流山北 4支部
2 12.56 窪田 健甫(1) 沼南 4支部
3 12.77 金川 陽凪太(1) 成田北 2支部
4 12.80 松戸 裕輝(1) 富里 2支部
5 12.88 笹沼 日向(1) 船橋 3支部
6 13.05 荻原 望(1) 成東 1支部
7 13.33 片瀬 輝(1) 成田国際 2支部
DNS 穴田 健(1) 検見川 3支部

男子少年B 100m タイムレース52組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.76 楠川 倫郎(1) 成東 1支部
2 13.02 三谷 羅風(1) 東金商 1支部
3 13.05 福尾 朋也(1) 流山おおたか 4支部
4 13.29 三橋 倫(1) 津田沼 2支部
5 13.32 矢島 伶恩(1) 船橋二和 3支部
6 13.45 恩田 直弥(1) 昭和学院 3支部
7 13.54 酒井 翔夢(1) 八千代東 2支部
8 13.55 長谷川 遥大(1) 佐倉 2支部

男子少年B 100m タイムレース53組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 齋藤 奏太朗(1) 長生 1支部
2 12.63 久保木 陽平(1) 東葉 3支部
3 12.95 後藤 将斗(1) 日出学園 3支部
4 13.27 石橋 琉雅(1) 市川工 3支部
5 13.46 伊藤 琉人(1) 東海大望洋 1支部
DNS 庄司 凪(1) 検見川 3支部
DNS 幡田 順哉(1) 日大習志野 3支部
DNS 辻内 貴琉(1) 市川 3支部

男子少年B 100m タイムレース54組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 岩本 雅史(1) 流山南 4支部
2 12.44 紺谷 祥平(1) 千葉東 3支部
3 12.79 佐藤 恋心(1) 市立銚子 2支部
4 13.09 平野 匠(1) 松戸六実 4支部
5 13.22 宮坂 拓実(1) 日出学園 3支部
6 13.55 小松 修太(1) 千城台 3支部
DNS 鈴木 心(1) 千葉商 3支部
DNS 佐久間 彩斗(1) 君津商 1支部

男子少年B 100m タイムレース55組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 広瀬 樹(1) 市立柏 4支部
2 13.20 山崎 祝人(1) 市立銚子 2支部
3 13.29 内田 至謙(1) 沼南高柳 4支部
4 13.30 馬島 翔(1) 四街道 2支部
5 13.60 桒原 孔明(1) 流山南 4支部
6 13.66 吉井 大耀(1) 成東 1支部
7 14.24 前川 紘平(1) 柏陵 4支部
DNS 長谷川 大夢(1) 浦安南 3支部

男子少年B 100m タイムレース56組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 井村 隼(1) 流山北 4支部
2 12.96 栗原 光輝(1) 松戸馬橋 4支部
3 13.00 田村 匠(1) 松尾 1支部
4 13.61 疋田 侑聖(1) 千葉経大附 3支部
5 13.63 佐野 圭祐(1) 柏陵 4支部
6 13.77 河本 幸弥(1) 千葉明徳 3支部
7 13.82 赤岩 隼人(1) 成田西陵 2支部
8 14.11 青木 友紀(1) 茂原樟陽 1支部

男子少年B 100m タイムレース57組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.49 一色 響太(1) 松戸国際 4支部
2 12.84 秋元 渉太朗(1) 柏南 4支部
3 12.86 土田 蓮(1) 犢橋 3支部
4 13.13 大野 航聖(1) 印旛明誠 2支部
5 13.26 筑根 蛍太(1) 松戸馬橋 4支部
6 13.38 會津 嵩穂(1) 千葉商科大付 3支部
7 13.41 久保 善裕(1) 日大習志野 3支部
DNS 長谷川 剛士(1) 大多喜 1支部

男子少年B 100m タイムレース58組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.86 中台 明寿(1) 千葉経大附 3支部
2 12.89 石井 海翔(1) 姉崎 1支部
3 12.92 今関 日雅(1) 千葉南 3支部
4 12.96 野口 空人(1) 松戸六実 4支部
5 13.00 泉澤 前(1) 松戸国際 4支部
6 13.03 向山 歩(1) 東京学館浦安 3支部
7 13.81 中西 智耶(1) 日大習志野 3支部
8 14.00 宮尾 小太郎(1) 千葉商科大付 3支部

男子少年B 100m タイムレース59組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 伏田 智思(1) 日大習志野 3支部
2 12.96 中村 皇輝(1) 千葉経大附 3支部
3 13.22 福原 詠一(1) 市川工 3支部
4 13.36 渡部 優磨(1) 印旛明誠 2支部
5 13.83 今野 友晴(1) 4支部
6 13.90 中原 喜春(1) 柏中央 4支部
7 14.53 千脇 柊哉(1) 千城台 3支部
DNS 小堀 晃生(1) 銚子 2支部

男子少年B 100m タイムレース60組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 葛西 太貴(1) 松戸国際 4支部
2 12.29 白倉 直樹(1) 松尾 1支部
3 12.43 山中 篤弥(1) 市立柏 4支部
4 12.68 新井 大稀(1) 流山北 4支部
5 12.91 石橋 歩(1) 成東 1支部
6 13.02 國上 清隆(1) 船橋二和 3支部
7 13.79 石山 剣真(1) 千葉経大附 3支部
8 14.35 土屋 海輝(1) 八千代東 2支部

男子少年B 100m タイムレース61組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.16 木村 尚希(1) 4支部
2 13.02 落合 翼(1) 印旛明誠 2支部
3 13.16 佐々木 優太(1) 流山北 4支部
4 13.28 岡田 拓未(1) 安房 1支部
5 13.30 鈴木 亮介(1) 千葉東 3支部
6 13.33 村形 拓泉(1) 二松学舎柏 4支部
7 13.34 鈴木 龍生(1) 市川工 3支部
8 13.54 金澤 秀真(1) 千葉明徳 3支部

男子少年B 100m タイムレース62組

順位 記録 選手 所属 地区
大木 雄太(1) 成田北 2支部
角掛 幸喜(1) 二松学舎柏 4支部
青栁 和樹(1) 日大習志野 3支部
木村 海斗(1) 犢橋 3支部
坂田 隼人(1) 沼南高柳 4支部
坂本 大地(1) 千葉明徳 3支部
山下 智貴(1) 柏井 3支部
野地 和真(1) 印旛明誠 2支部

男子少年B 100m タイムレース63組

順位 記録 選手 所属 地区
湯浅 竣太(1) 船橋啓明 3支部
北村 崚(1) 柏井 3支部
川北 洋輔(1) 沼南 4支部
佐曽木 慧(1) 市川工 3支部
永野 昂汰(1) 船橋古和釜 3支部
豊田 匠(1) 二松学舎柏 4支部
大和田 晴人(1) 市川南 3支部
朏 玲臣(1) 市川東 3支部

男子少年B 100m タイムレース64組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 鷺島 隼(1) 船橋啓明 3支部
2 12.79 中田 天降(1) 我孫子 4支部
3 12.93 米井 透己(1) 松戸 4支部
4 13.35 杉本 航大(1) 沼南 4支部
5 13.61 柳元 佑太(1) 秀明八千代 2支部
6 13.85 山岡 礼治(1) 市川工 3支部
7 15.06 坂井 新(1) 柏井 3支部
DNS 藤井 音和(1) 二松学舎柏 4支部

男子少年B 100m タイムレース65組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.03 杉森 陽大(1) 流山北 4支部
2 13.20 岩崎 凛太郎(1) 柏井 3支部
3 13.32 近田 亮介(1) 日大習志野 3支部
4 13.51 村岡 柊平(1) 印旛明誠 2支部
5 13.74 秋本 勇輔(1) 市川東 3支部
6 13.79 佐藤 淳人(1) 市川工 3支部
DNS 羽根 圭吾(1) 市川南 3支部
DNS 岡嶋 優也(1) 流山おおたか 4支部

男子少年B 100m タイムレース66組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 菊地 凌(1) 流山北 4支部
2 12.92 古屋 匠(1) 日大習志野 3支部
3 12.93 西 剣佑(1) 多古 2支部
4 13.10 齋藤 周平(1) 袖ヶ浦 1支部
5 13.47 國井 正文(1) 津田沼 2支部
6 13.86 印南 大地(1) 船橋北 3支部
7 13.94 石原 幹太(1) 成田北 2支部
8 14.70 山嵜 海(1) 日大習志野 3支部

男子少年B 100m タイムレース67組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.90 池田 駿貴(1) 流山北 4支部
2 13.11 奥山 拓海(1) 日大習志野 3支部
3 13.36 田中 マリオ(1) 船橋啓明 3支部
4 13.45 柴田 拓海(1) 多古 2支部
5 13.49 長谷川 希(1) 成田北 2支部
6 13.89 北 直弥(1) 国府台 3支部
7 14.73 川上 竜志(1) 犢橋 3支部

男子少年B 100m タイムレース68組

順位 記録 選手 所属 地区
小野谷 柊吾(1) 成東 1支部
諸富 雄哉(1) 多古 2支部
三宅 拓人(1) 四街道北 2支部
星原 栞太(1) 犢橋 3支部
渡辺 樹希(1) 成田北 2支部
上田 怜(1) 船橋北 3支部
髙田 涼一(1) 日大習志野 3支部

男子少年B 100m タイムレース69組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.06 神作 修矢(1) 市立松戸 4支部
2 14.51 田所 雅貴(1) 犢橋 3支部
3 14.53 和田 幸真(1) 四街道北 2支部
4 15.08 尾上 航晴(1) 日大習志野 3支部
5 15.30 渡辺 拓真(1) 船橋二和 3支部
DNS 廣瀬 大洋(1) 大多喜 1支部
DNS 石井 啓允(1) 東京学館浦安 3支部

男子少年B 100m タイムレース70組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 江副 真太朗(1) 東京学館浦安 3支部
2 13.14 吉浪 正敬(1) 東京学館浦安 3支部
3 13.42 芹川 大翔(1) 土気 3支部
4 13.79 伊藤 駿(1) 東総工 2支部
5 14.65 平野 優人(1) 上総 1支部
6 15.00 関口 珠莉(1) 我孫子 4支部
7 15.61 川上 毅大(1) 日大習志野 3支部

男子少年B 3000m タイムレース

男子少年B 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:46.43 栗田 隆希(1) 流経大付柏 4支部
2 8:53.16 緒方 澪那斗(1) 市立船橋 3支部
3 8:53.60 大島 史也(1) 専修大松戸 4支部
4 8:53.89 平間 純哉(1) 流山南 4支部
5 8:54.63 熱田 聖人(1) 流山南 4支部
6 8:56.01 染谷 雄輝(1) 流山南 4支部
7 8:58.51 髙根 悠希(1) 成田 2支部
8 8:58.75 小松 恵達(1) 西武台千葉 4支部
9 9:00.60 山下 利玖(1) 流経大付柏 4支部
10 9:02.11 久本 理朔(1) 成田 2支部
11 9:02.88 藤井 陽平(1) 拓大紅陵 1支部
12 9:05.03 澤田 薫(1) 渋谷学園幕張 3支部
13 9:07.27 槇井 駿介(1) 専修大松戸 4支部
14 9:07.36 髙橋 楓太(1) 専修大松戸 4支部
15 9:07.68 沖浦 隼多(1) 流山南 4支部
16 9:15.09 山本 樹(1) 専修大松戸 4支部
17 9:20.32 安西 楓(1) 拓大紅陵 1支部
18 9:28.78 竹見 亮人(1) 専修大松戸 4支部
19 9:29.40 吉野 碧(1) 市立船橋 3支部
20 9:30.41 柳 典真(1) 西武台千葉 4支部
21 9:30.47 川嶋 海勢(1) 船橋東 3支部
DNS 相澤 拓磨(1) 専修大松戸 4支部
DNS 松永 龍騎(1) 西武台千葉 4支部
DNS 鍛 晶太(1) 専修大松戸 4支部
DNS 田村 勝太郎(1) 西武台千葉 4支部
DNS 篠原 寛(1) 中央学院 4支部
DNS 柴崎 大夢(1) 流経大付柏 4支部

男子少年B 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:00.72 北村 魁士(1) 市立柏 4支部
2 9:06.41 新目 裕亮(1) 八千代松陰 2支部
3 9:07.23 篠原 悠(1) 成田 2支部
4 9:12.60 中村 碧海(1) 大多喜 1支部
5 9:13.92 松尾 翔太(1) 成田 2支部
6 9:19.04 大友 一希(1) 市立船橋 3支部
7 9:20.99 佐藤 瑠城(1) 八千代松陰 2支部
8 9:22.34 鎗田 光希(1) 市立船橋 3支部
9 9:24.93 成川 翔太(1) 市立船橋 3支部
10 9:29.96 横山 紘聖(1) 西武台千葉 4支部
11 9:35.31 市原 彪羽(1) 拓大紅陵 1支部
12 9:36.97 鎗田 大輝(1) 市立船橋 3支部
13 9:38.09 佐藤 健太(1) 柏南 4支部
14 9:38.98 大渡 陸斗(1) 西武台千葉 4支部
15 9:42.79 東 佑飛(1) 市立船橋 3支部
16 9:47.59 久保田 絋生(1) 流経大付柏 4支部
17 9:49.63 菅野 佑太(1) 薬園台 3支部
18 9:49.76 和田 航太(1) 中央学院 4支部
19 9:50.94 柳内 優人(1) 市立船橋 3支部
20 9:53.33 鳥飼 智也(1) 拓大紅陵 1支部
21 9:54.53 澤田 翔太(1) 西武台千葉 4支部
DNS 大塚 亮之介(1) 市立船橋 3支部
DNS 黒須 拓磨(1) 流山南 4支部
DNS 長須 優輝(1) 市立船橋 3支部
DNS 斎藤 大樹(1) 市立船橋 3支部
DNS 久保薗 達(1) 八千代松陰 2支部

男子少年B 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:11.45 村上 友哉(1) 八千代松陰 2支部
2 9:21.69 鹿島 秀太(1) 流山南 4支部
3 9:23.38 福田 凌大(1) 東海大浦安 3支部
4 9:24.60 真野 翔太(1) 中央学院 4支部
5 9:25.57 飯田 明成(1) 柏南 4支部
6 9:26.70 岩田 湧透(1) 流経大付柏 4支部
7 9:29.00 立儀 拓未(1) 4支部
8 9:29.58 中嶋 駿(1) 東海大浦安 3支部
9 9:30.66 立原 吏(1) 船橋東 3支部
10 9:31.66 池田 零王(1) 銚子商 2支部
11 9:31.92 濱谷 昴大(1) 流山南 4支部
12 9:35.10 町田 龍汰朗(1) 流山南 4支部
13 9:42.14 石井 悠斗(1) 富里 2支部
14 9:52.06 高井 裕翔(1) 中央学院 4支部
15 9:52.87 兼子 武琉(1) 流経大付柏 4支部
16 9:53.66 後藤 僚太(1) 市立松戸 4支部
17 9:57.22 澤潟 優太郎(1) 敬愛学園 3支部
18 10:10.56 大瀧 諒(1) 我孫子 4支部
19 10:10.97 土屋 翔大(1) 市立松戸 4支部
20 10:26.39 黒澤 賢史郎(1) 市立船橋 3支部
DNS 堀田 龍生(1) 西武台千葉 4支部
DNS 安留 脩馬(1) 西武台千葉 4支部
DNS 澤田 永汰(1) 市立船橋 3支部
DNS 山下 達也(1) 流山南 4支部
DNS 山川 主税(1) 流山南 4支部
DNS 瀬ノ田 赳斗(1) 船橋法典 3支部

男子少年B 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:23.74 藤井 柊羽(1) 柏南 4支部
2 9:25.48 石﨑 豊晃(1) 市立船橋 3支部
3 9:32.62 椎葉 威風(1) 専修大松戸 4支部
4 9:33.08 見上 健太(1) 市立船橋 3支部
5 9:35.24 古川 翠(1) 専修大松戸 4支部
6 9:35.45 山脇 康生(1) 柏南 4支部
7 9:35.66 齋藤 陽向(1) 船橋東 3支部
8 9:37.71 桑波田 大輝(1) 流山南 4支部
9 9:38.41 酒田 康生(1) 専修大松戸 4支部
10 9:38.51 安藤 修一(1) 市立柏 4支部
11 9:40.21 黒木 聖(1) 専修大松戸 4支部
12 9:45.83 浅野 拓人(1) 市立柏 4支部
13 9:47.79 平川 翔陽(1) 市立柏 4支部
14 9:49.18 山下 航平(1) 4支部
15 9:54.85 片山 遼(1) 東邦大東邦 2支部
16 9:57.06 大柄 雄聖(1) 市立柏 4支部
17 10:01.29 宮崎 凱(1) 流山南 4支部
18 10:01.78 有吉 真大(1) 市川 3支部
19 10:20.35 唐鎌 雄貴(1) 東邦大東邦 2支部
20 10:22.84 加藤 光星(1) 匝瑳 2支部
DNS 佐藤 智也(1) 市立船橋 3支部
DNS 村中 大河(1) 八千代松陰 2支部
DNS 河村 晃希(1) 市立柏 4支部
DNS 大野 結人(1) 中央学院 4支部
DNS 深堀 貴寛(1) 八千代松陰 2支部
DNS 蒲生 純也(1) 流山南 4支部

男子少年B 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:31.33 加瀬 智也(1) 市立銚子 2支部
2 9:32.24 桐谷 知寿(1) 東海大望洋 1支部
3 9:36.09 大槻 亮太(1) 船橋 3支部
4 9:38.67 吉田 直輝(1) 流経大付柏 4支部
5 9:39.75 瀬能 航(1) 柏中央 4支部
6 9:41.46 宮下 繕(1) 流山南 4支部
7 9:43.01 酒井 健汰(1) 流山南 4支部
8 9:43.97 松崎 翔矢(1) 流経大付柏 4支部
9 9:49.85 大越 一輝(1) 東海大望洋 1支部
10 9:51.99 城尾 空(1) 流山南 4支部
11 9:52.44 狩野 蓮人(1) 東邦大東邦 2支部
12 9:58.09 浜野 晟弥(1) 流山南 4支部
13 9:58.47 二又 佑斗(1) 拓大紅陵 1支部
14 9:59.23 西川 一矢(1) 国府台 3支部
15 10:05.89 吉崎 友朗(1) 渋谷学園幕張 3支部
16 10:08.23 長山 飛雄(1) 柏南 4支部
17 10:20.41 鳥羽 奏大(1) 流山南 4支部
18 10:31.48 小島 凱也(1) 中央学院 4支部
19 10:35.01 桑名 優太(1) 市川 3支部
20 10:35.46 梅原 翔太(1) 柏陵 4支部
21 10:41.00 豊田 匠(1) 二松学舎柏 4支部
22 10:42.80 青木 祐樹(1) 東邦大東邦 2支部
23 10:52.49 玉造 海聖(1) 市立銚子 2支部
DNS 重田 凌吾(1) 市立船橋 3支部
DNS 大月 怜(1) 検見川 3支部
DNS 鈴木 健斗(1) 日出学園 3支部

男子少年B 3000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:26.90 松尾 賢伸(1) 八千代東 2支部
2 9:29.04 石原 正翔(1) 八千代松陰 2支部
3 9:34.13 杉井 達也(1) 松戸国際 4支部
4 9:40.27 伊藤 優哉(1) 流山南 4支部
5 9:45.31 宮本 哲平(1) 流山南 4支部
6 9:46.10 佐田 唯志(1) 八千代松陰 2支部
7 9:47.91 細川 亮太(1) 柏南 4支部
8 9:49.62 武末 治喜(1) 柏南 4支部
9 9:51.39 甲斐 遥也(1) 国府台 3支部
10 9:56.80 秋山 聖貴(1) 袖ヶ浦 1支部
11 10:00.35 青木 風人(1) 君津 1支部
12 10:03.40 藤倉 将雅(1) 八千代松陰 2支部
13 10:09.83 実広 朝陽(1) 市立松戸 4支部
14 10:11.57 髙橋 僚(1) 佐原白楊 2支部
15 10:11.97 湯根 聖也(1) 検見川 3支部
16 10:15.83 髙木 翔太(1) 市立銚子 2支部
17 10:16.65 小田 陽人(1) 流山南 4支部
18 10:25.90 髙橋 洸陽(1) 4支部
19 10:37.45 平林 啓樹(1) 船橋 3支部
20 10:56.65 冨田 周平(1) 匝瑳 2支部
21 11:17.25 大柳 海翔(1) 市立銚子 2支部
DNS 梶原 悠翔(1) 船橋北 3支部
DNS 渡邉 優希(1) 富里 2支部
DNS 竹内 聡(1) 柏南 4支部
DNS 船木 秀悟(1) 八千代松陰 2支部
DNS 荻村 将伍(1) 我孫子 4支部

男子少年B 3000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:50.37 中澤 舜(1) 東葛飾 4支部
2 9:51.42 瀧川 裕一(1) 東葛飾 4支部
3 9:53.87 北島 拓未(1) 敬愛学園 3支部
4 9:54.58 平野 皓暉(1) 東総工 2支部
5 9:57.96 田中 柚碧(1) 流経大付柏 4支部
6 10:02.81 福島 大輝(1) 柏南 4支部
7 10:03.33 和栗 優叶(1) 流山南 4支部
8 10:04.84 末吉 博虎(1) 市川工 3支部
9 10:18.60 森口 優斗(1) 君津 1支部
10 10:23.16 高見 和佐(1) 柏南 4支部
11 10:24.67 戸部 匡貴(1) 国分 3支部
12 10:31.87 栗原 秀(1) 東総工 2支部
13 10:32.22 岸 陽日輝(1) 柏の葉 4支部
14 10:33.20 寺島 龍佑(1) 銚子 2支部
15 10:35.32 齋藤 熙(1) 柏の葉 4支部
16 10:39.51 松枝 諒太(1) 柏南 4支部
17 10:43.90 小川 大地(1) 柏中央 4支部
18 10:45.76 七尾 涼太(1) 千葉敬愛 2支部
19 11:11.35 今田 輝大(1) 柏中央 4支部
20 11:50.95 赤木 慎弥(1) 検見川 3支部
DNS 尾身 悠一郎(1) 柏南 4支部
DNS 戸村 優真(1) 横芝敬愛 2支部
DNS 髙山 藍央(1) 東海大浦安 3支部
DNS 笹川 駿平(1) 土気 3支部
DNS 吉岡 風人(1) 東海大浦安 3支部
DNS 森 琉成(1) 千葉敬愛 2支部

男子少年B 3000m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:53.30 飯田 歩夢(1) 八千代東 2支部
2 9:58.03 山下 拓哉(1) 柏南 4支部
3 10:03.80 方波見 哲(1) 佐原 2支部
4 10:05.74 浦田 雅史(1) 船橋 3支部
5 10:06.17 越智 大樹(1) 東海大望洋 1支部
6 10:08.56 清水 理稀(1) 東総工 2支部
7 10:09.20 玉井 悠登(1) 東葛飾 4支部
8 10:10.96 古山 昂輝(1) 幕張総合 3支部
9 10:13.38 小澤 友貴(1) 柏中央 4支部
10 10:14.91 白井 泰斗(1) 柏中央 4支部
11 10:19.39 奥田 怜(1) 流山おおたか 4支部
12 10:24.56 木下 壮一朗(1) 東葛飾 4支部
13 10:25.24 髙橋 佑典(1) 我孫子 4支部
14 10:29.31 古川 奨(1) 大多喜 1支部
15 10:38.87 宗政 篤(1) 千葉東 3支部
16 10:48.25 佐藤 勇介(1) 日出学園 3支部
17 10:53.93 青木 駿太郎(1) 我孫子 4支部
18 10:55.57 清水 郁斗(1) 柏の葉 4支部
19 10:57.04 熊谷 悠吾(1) 千葉工 3支部
20 11:00.39 服部 開(1) 東葛飾 4支部
21 11:14.02 平野 申大(1) 君津 1支部
22 11:29.09 宮本 雄世(1) 君津 1支部
DNS 植草 光遥(1) 八千代東 2支部
DNS 山本 悠雅(1) 敬愛学園 3支部
DNS 桐山 悟至(1) 柏中央 4支部
DNS 前川 悠雅(1) 東海大望洋 1支部

男子少年B 3000m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:03.56 泉妻 瑞樹(1) 船橋 3支部
2 10:05.36 庄司 康太郎(1) 志学館 1支部
3 10:09.84 飯濵 陽太(1) 東海大浦安 3支部
4 10:10.98 青木 頼希(1) 浦安 3支部
5 10:14.17 野崎 祐太(1) 長生 1支部
6 10:18.55 中村 優悟(1) 京葉 1支部
7 10:26.85 田中 貫太(1) 流山おおたか 4支部
8 10:30.43 小髙 陸空(1) 大多喜 1支部
9 10:33.54 福島 和也(1) 土気 3支部
10 10:35.70 石井 虹太(1) 船橋啓明 3支部
11 10:36.76 田﨑 晃雅(1) 船橋東 3支部
12 10:37.68 新井 舞宙(1) 船橋芝山 3支部
13 10:39.61 石黒 隆盛(1) 薬園台 3支部
14 10:42.26 田口 和真(1) 千葉東 3支部
15 10:42.94 天花寺 太陽(1) 柏陵 4支部
16 10:50.48 松村 隼人(1) 土気 3支部
17 10:51.18 大塚 泰雅(1) 津田沼 2支部
18 10:52.99 黒﨑 陽生(1) 国府台 3支部
19 11:01.85 渡邊 雄斗(1) 八千代東 2支部
20 11:03.68 佐藤 尚貴(1) 八千代東 2支部
21 11:25.73 安藤 幸太(1) 君津 1支部
22 11:29.39 内田 朝陽(1) 富里 2支部
DNS 藤池 秀一(1) 柏の葉 4支部
DNS 髙橋 孝太(1) 袖ヶ浦 1支部
DNS 宮永 遥斗(1) 流山南 4支部
DNS 戸田 侑希(1) 検見川 3支部

男子少年B 3000m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:58.27 緒方 諒(1) 佐倉 2支部
2 10:02.06 濱 達也(1) 鎌ヶ谷 3支部
3 10:08.08 鈴木 悠史(1) 幕張総合 3支部
4 10:09.19 秋葉 祐斗(1) 小見川 2支部
5 10:17.27 髙橋 快知(1) 市川東 3支部
6 10:18.94 長谷川 亘亮(1) 沼南 4支部
7 10:19.33 川畑 雅桜(1) 土気 3支部
8 10:19.95 佐藤 公星(1) 土気 3支部
DNS 小林 倭(1) 検見川 3支部
10 10:29.57 石井 晟(1) 横芝敬愛 2支部
11 10:32.96 松井 俊輔(1) 渋谷学園幕張 3支部
12 10:37.59 永瀬 陽多(1) 千葉南 3支部
13 10:43.85 髙市 啓騎(1) 芝浦工大柏 4支部
14 10:44.42 齋藤 汰門(1) 千葉東 3支部
15 10:49.50 三好 元輝(1) 大多喜 1支部
16 10:54.09 坂田 勇介(1) 船橋 3支部
17 10:59.81 島田 梨京(1) 渋谷学園幕張 3支部
18 11:08.17 中尾 隼也(1) 千葉明徳 3支部
19 11:12.40 山本 嵩晴(1) 佐倉 2支部
20 11:13.16 石毛 丈晴(1) 若松 3支部
21 11:16.63 水嶋 悠人(1) 芝浦工大柏 4支部
22 11:22.05 太田 直希(1) 昭和学院 3支部
23 11:37.37 新戸 大也(1) 千葉南 3支部
24 11:39.61 高橋 一輝(1) 市川東 3支部
DQ TB 西村 朋将(1) 市川南 3支部
DNS 渡邉 優翔(1) 四街道 2支部

男子少年B 3000m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:16.16 府馬 秀翔(1) 柏井 3支部
2 10:23.02 福井 帆空(1) 千葉商 3支部
3 10:25.63 生田 裕大(1) 鎌ヶ谷西 3支部
4 10:32.84 片見 航汰(1) 松戸国際 4支部
5 10:33.51 岩月 奏太(1) 鎌ヶ谷 3支部
6 10:37.00 後藤 亮眞(1) 船橋芝山 3支部
7 10:41.58 田中 亮太(1) 船橋芝山 3支部
8 10:44.39 後藤 烈(1) 船橋二和 3支部
9 10:49.31 高杉 友也(1) 船橋芝山 3支部
10 10:51.59 別府 翔太(1) 船橋二和 3支部
11 10:54.93 七五三 昌樹(1) 市立銚子 2支部
12 10:58.78 松本 京也(1) 安房 1支部
13 10:59.04 桐生 朋哉(1) 国府台 3支部
14 10:59.56 金子 元幸(1) 船橋二和 3支部
15 11:00.31 三浦 純義(1) 大原 1支部
16 11:00.69 岡田 祥平(1) 薬園台 3支部
17 11:01.42 鈴木 太陽(1) 四街道 2支部
18 11:04.62 石川 光輝(1) 鎌ヶ谷西 3支部
19 11:14.16 小幡 怜智(1) 国府台 3支部
20 11:31.27 福原 駿磨(1) 千葉明徳 3支部
21 11:32.60 大谷 優心(1) 松戸国際 4支部
DQ TB 下地 涼太(1) 芝浦工大柏 4支部
DNS 鍋谷 優汰(1) 二松学舎柏 4支部
DNS 飯田 柊太(1) 東海大浦安 3支部
DNS 澁谷 朋也(1) 横芝敬愛 2支部
DNS 長谷川 大稀(1) 八千代東 2支部

男子少年B 3000m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:15.42 石橋 雄大(1) 銚子商 2支部
2 10:24.53 藤田 太陽(1) 松戸馬橋 4支部
3 10:24.88 戸張 元吉(1) 白井 3支部
4 10:25.44 永井 祥太郎(1) 松戸馬橋 4支部
5 10:36.12 鈴木 雅久(1) 千葉経大附 3支部
6 10:46.64 中澤 耀(1) 松戸馬橋 4支部
7 10:48.35 今野 駿太(1) 千葉経大附 3支部
8 10:54.33 澤 太河(1) 市川東 3支部
9 10:56.76 伊藤 正晴(1) 東海大浦安 3支部
10 10:59.78 谷口 藍輝(1) 船橋啓明 3支部
11 11:02.23 楳澤 孝己(1) 千葉商 3支部
12 11:06.94 石井 滉大(1) 千葉工 3支部
13 11:08.42 榎本 悠生(1) 市川東 3支部
14 11:15.69 佐藤 優登(1) 成田北 2支部
15 11:15.92 渡邊 壱成(1) 船橋啓明 3支部
16 11:27.93 新里 昂祐(1) 芝浦工大柏 4支部
17 11:28.10 池田 大喜(1) 船橋芝山 3支部
18 11:29.43 柳原 優音(1) 船橋芝山 3支部
19 11:33.39 酒井 大河(1) 船橋芝山 3支部
DQ TB 横瀬 颯生(1) 千葉東 3支部
DQ TB 齋藤 優宇(1) 船橋芝山 3支部
DQ TB 石山 脩斗(1) 市川南 3支部
DQ TB 山口 流星(1) 芝浦工大柏 4支部
DNS 柳 彰太(1) 市立習志野 2支部
DNS 近藤 匠真(1) 佐原 2支部
DNS 沼田 拓磨(1) 松戸国際 4支部

男子少年B 3000m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:19.82 居迫 伸輝(1) 東京学館浦安 3支部
2 10:41.67 村越 弘都(1) 市川昴 3支部
3 10:50.61 海老原 睦士(1) 犢橋 3支部
4 10:58.84 石?? 響(1) 多古 2支部
5 11:00.99 中川 駿哉(1) 千城台 3支部
6 11:01.16 山﨑 将史(1) 千城台 3支部
7 11:14.51 丸田 剛輝(1) 佐倉西 2支部
8 11:17.44 松本 亮太(1) 松戸六実 4支部
9 11:21.10 姫野 優樹(1) 市川昴 3支部
10 11:33.97 大西 天馬(1) 市川昴 3支部
11 11:37.48 湯本 託未(1) 市川昴 3支部
DQ TB 星原 栞太(1) 犢橋 3支部
DQ TB 松原 輝(1) 国分 3支部
DQ TB 小磯 海誠(1) 船橋 3支部
DQ TB 工藤 耀巳(1) 千葉商 3支部
DQ TB 秋山 隼也(1) 松戸六実 4支部
DQ TB 原田 康平(1) 船橋二和 3支部
DQ TB 森本 流衣(1) 筑波大附聴覚 3支部
DQ TB 志賀 敦士(1) 市川工 3支部
DQ TB 白熊 寿規(1) 船橋 3支部
DNS 北村 崚(1) 柏井 3支部
DNS 岡本 空雅(1) 船橋 3支部
DNS 醍醐 立樹(1) 四街道北 2支部
DNS 坂井 新(1) 柏井 3支部
DNS 田中 陽久(1) 市川昴 3支部
DNS 黄原 蓮人(1) 筑波大附聴覚 3支部

男子少年B 走幅跳 決勝

男子少年B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m90-0.7 植木 優太(1) 成田 2支部
2 6m68+0.8 松村 匠真(1) 市立船橋 3支部
3 6m64+1.2 末廣 元斗(1) 我孫子 4支部
4 6m57+2.1 伊藤 隼人(1) 幕張総合 3支部
5 6m54+1.3 常泉 光佑(1) 市立船橋 3支部
6 6m46+0.5 反町 優太(1) 幕張総合 3支部
7 6m44+0.2 染野 勇也(1) 西武台千葉 4支部
8 6m28+0.8 三國 友椰(1) 東海大浦安 3支部
9 6m24+1.6 齋藤 虎太郎(1) 千葉黎明 2支部
10 6m23+2.4 吉江 冴太朗(1) 検見川 3支部
11 6m21+0.2 加瀬 龍生(1) 東京学館 2支部
12 6m21+1.8 岩戸 駿介(1) 日体大柏 4支部
13 6m17+1.0 濵田 涼誠(1) 千葉黎明 2支部
14 6m15+4.0 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
15 6m14+1.3 仲上 大翔(1) 検見川 3支部
16 6m12+1.5 吉川 浩志(1) 流山南 4支部
17 6m12+1.6 橋本 アイヴァンロ(1) 沼南 4支部
18 6m11+2.7 横尾 英恒(1) 八千代松陰 2支部
19 6m10+2.3 上田 拓夢(1) 日体大柏 4支部
20 6m02+4.0 横内 翔和(1) 市川工 3支部
21 5m99+0.8 杉山 陽紀(1) 渋谷学園幕張 3支部
22 5m96+2.7 鷺島 隼(1) 船橋啓明 3支部
23 5m94+0.9 渡邉 直也(1) 志学館 1支部
24 5m92+3.9 千賀 陸人(1) 松戸六実 4支部
25 5m88+3.0 渋谷 拓海(1) 西武台千葉 4支部
26 5m87+1.8 東端 樹(1) 八千代東 2支部
27 5m86+3.3 金子 颯汰(1) 柏南 4支部
28 5m86+2.2 鎌田 陽大(1) 船橋 3支部
29 5m84+0.0 鏑木 海斗(1) 小見川 2支部
30 5m84+2.6 淺田 義也(1) 日体大柏 4支部
31 5m81+1.8 岩澤 光成(1) 東金商 1支部
32 5m81+0.0 根本 淳史(1) 四街道 2支部
33 5m76+1.8 宇藤原 圭介(1) 市川工 3支部
34 5m76+3.2 君塚 光(1) 大多喜 1支部
35 5m75+1.8 安川 太朗(1) 千葉経大附 3支部
36 5m75+0.4 松丸 健太郎(1) 東海大望洋 1支部
37 5m73+0.7 藤原 尚大(1) 市立松戸 4支部
38 5m73+2.8 園部 智己(1) 船橋 3支部
39 5m72+1.9 陶山 優希(1) 4支部
40 5m72+0.7 山﨑 悠斗(1) 成東 1支部
41 5m70+2.3 福地 海斗(1) 日体大柏 4支部
42 5m70+2.0 横山 翔(1) 船橋 3支部
43 5m69+1.2 兵頭 優玖(1) 船橋東 3支部
44 5m68+3.1 為近 直哉(1) 長生 1支部
45 5m65+0.6 鈴木 颯真(1) 東海大望洋 1支部
46 5m64+2.2 中山 剛志(1) 柏中央 4支部
47 5m61+1.6 森泉 翼冴(1) 印旛明誠 2支部
48 5m61+0.1 藤波 大輝(1) 姉崎 1支部
49 5m60+0.7 土屋 春来(1) 千葉明徳 3支部
50 5m59+0.0 三宅 恵人(1) 千城台 3支部
51 5m59+2.6 永峯 巧海(1) 千葉西 3支部
52 5m58+0.4 加瀬 遼大(1) 安房 1支部
53 5m58+3.0 星 英飛(1) 松戸馬橋 4支部
54 5m55+1.7 久保木 陽平(1) 東葉 3支部
55 5m55+0.9 細渕 雄矢(1) 柏南 4支部
56 5m53+0.6 齋藤 奏太朗(1) 長生 1支部
57 5m52+1.0 松田 広太(1) 市原中央 1支部
58 5m51+1.4 小林 大耀(1) 日体大柏 4支部
59 5m51+2.4 田辺 智哉(1) 佐原白楊 2支部
60 5m51+1.2 三井 雅生(1) 千葉商 3支部
61 5m50+0.0 秋元 渉太朗(1) 柏南 4支部
62 5m49+0.1 ペンパリー パーヌポン(1) 銚子商 2支部
63 5m45-0.1 今泉 智貴(1) 津田沼 2支部
64 5m45+0.8 片岡 瞭夫(1) 津田沼 2支部
65 5m42+1.1 鈴木 龍生(1) 市川工 3支部
66 5m41+0.1 田中 新大(1) 敬愛学園 3支部
67 5m41+2.4 茂呂 翼(1) 野田中央 4支部
68 5m38+0.8 鈴木 徹志(1) 実籾 2支部
69 5m35+1.9 古川 歩(1) 富里 2支部
70 5m33+0.5 飯岡 迪郎(1) 成田北 2支部
71 5m33+2.4 深沢 優斗(1) 西武台千葉 4支部
72 5m29+0.2 下川 拓真(1) 柏中央 4支部
73 5m24+0.8 羽田 和真(1) 姉崎 1支部
74 5m21+2.0 大内 暖心(1) 敬愛学園 3支部
75 5m17+1.0 澁谷 瑛都(1) 二松学舎柏 4支部
76 5m16+1.7 髙橋 龍斗(1) 君津 1支部
77 5m15+0.4 渡邉 快登(1) 4支部
78 5m13+1.3 皆越 啓太(1) 日体大柏 4支部
79 5m11+1.2 金子 凜音(1) 木更津総合 1支部
80 5m11+0.6 柳田 優(1) 富里 2支部
81 5m10+2.6 遠藤 龍平(1) 船橋北 3支部
82 5m05+2.5 伊藤 海(1) 多古 2支部
83 5m04+1.7 小田 悠介(1) 佐倉 2支部
84 5m04+0.5 根本 優人(1) 幕張総合 3支部
85 5m00+2.5 木村 颯太(1) 二松学舎柏 4支部
86 4m99+2.1 中川 朝陽(1) 船橋 3支部
87 4m97+0.6 平原 光(1) 千葉南 3支部
88 4m96+0.8 仲野 名乃(1) 筑波大附聴覚 3支部
89 4m95+3.6 青木 陽向大(1) 東葛飾 4支部
90 4m94+0.9 髙木 章弘(1) 佐倉 2支部
91 4m93+2.3 中谷 颯佑(1) 松戸国際 4支部
92 4m92+3.8 鈴木 陸斗(1) 日体大柏 4支部
93 4m86+1.1 下川原 蓮(1) 四街道 2支部
94 4m82+2.7 坂本 圭汰(1) 東総工 2支部
95 4m78+2.5 宮坂 拓実(1) 日出学園 3支部
96 4m77+0.6 下村 篤輝(1) 安房 1支部
97 4m75+0.5 新崎 雄也(1) 千城台 3支部
98 4m69+1.6 上田 怜(1) 船橋北 3支部
99 4m68+1.6 神作 修矢(1) 市立松戸 4支部
100 4m67+2.6 石橋 琉雅(1) 市川工 3支部
101 4m66+1.4 吉田 崇人(1) 船橋芝山 3支部
102 4m65+0.0 小縄 友太郎(1) 佐倉西 2支部
103 4m62+0.8 陰山 大成(1) 二松学舎柏 4支部
104 4m61+2.4 渡辺 隆介(1) 昭和学院 3支部
105 4m56+0.2 川地 椋太(1) 市立稲毛 3支部
106 4m46+0.2 宮内 優輔(1) 東金 1支部
107 4m45+0.4 中田 裕孝(1) 二松学舎柏 4支部
108 4m43+0.2 門田 健吾(1) 二松学舎柏 4支部
109 4m40-1.2 栗栖 歩夢(1) 船橋東 3支部
110 4m39+0.5 仲村 渉(1) 市原八幡 1支部
111 4m37+1.9 長谷川 雅和(1) 検見川 3支部
112 4m34+0.7 渡辺 樹希(1) 成田北 2支部
113 4m34+2.9 井岡 優太(1) 実籾 2支部
114 4m32+2.4 木田 龍斗(1) 船橋芝山 3支部
115 4m28+0.9 千脇 柊哉(1) 千城台 3支部
116 4m27+0.9 佐藤 淳人(1) 市川工 3支部
117 4m26+0.2 金子 優(1) 柏中央 4支部
118 4m14-0.9 永野 昂汰(1) 船橋古和釜 3支部
119 4m12-0.7 丸山 翔太(1) 船橋北 3支部
120 4m04+1.1 髙嶋 颯大(1) 千葉南 3支部
121 3m81+0.0 飯村 虎之介(1) 大多喜 1支部
122 3m71+0.0 坂本 汰樹(1) 佐倉 2支部
123 3m70+2.3 本間 新之佑(1) 日出学園 3支部
124 3m59+0.0 野村 陽太(1) 千葉経大附 3支部
125 3m37+1.0 佐曽木 慧(1) 市川工 3支部
NM 吉野 康太(1) 長生 1支部
NM 馬島 翔(1) 四街道 2支部
NM 石井 利士(1) 東海大望洋 1支部
NM 西田 颯人(1) 姉崎 1支部
DNS 塩谷 悠心(1) 国分 3支部
DNS 川野 陽斗(1) 日体大柏 4支部
DNS 伊能 雅也(1) 船橋芝山 3支部
DNS 高井 光(1) 国分 3支部
DNS 土田 蓮(1) 犢橋 3支部
DNS 日吉 貫太(1) 柏の葉 4支部
DNS 秋元 依朔(1) 上総 1支部
DNS 松井 颯希(1) 四街道北 2支部
DNS 安達 ルカ仁丸(1) 姉崎 1支部
DNS 林 風太(1) 千葉南 3支部
DNS 木本 悠太(1) 検見川 3支部
DNS 枝村 愛翔(1) 実籾 2支部
DNS 島澤 歩希(1) 敬愛学園 3支部
DNS 高岡 波矢斗(1) 成田西陵 2支部
DNS 中村 北斗(1) 沼南高柳 4支部
DNS 岡田 息風(1) 四街道北 2支部
DNS 赤岩 隼人(1) 成田西陵 2支部
DNS 北村 健紀(1) 芝浦工大柏 4支部
DNS 角掛 幸喜(1) 二松学舎柏 4支部
DNS 大塚 裕翔(1) 敬愛学園 3支部
DNS 菅波 昴瑠(1) 四街道北 2支部

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m01 佐藤 夢真(1) 木更津総合 1支部
2 12m78 室井 裕貴(1) 木更津総合 1支部
3 12m47 川奈 優叶(1) 東京学館 2支部
4 11m89 斉藤 大樹(1) 東海大浦安 3支部
5 11m88 大木 光玖人(1) 銚子商 2支部
6 11m88 福田 涼太(1) 銚子商 2支部
7 11m68 江波戸 大地(1) 成東 1支部
8 11m61 飯塚 京介(1) 成田 2支部
9 11m47 松重 蒼吾(1) 検見川 3支部
10 10m99 村上 大智(1) 日体大柏 4支部
11 10m85 桒原 基輝(1) 松戸国際 4支部
12 10m77 櫻井 陽平(1) 松戸馬橋 4支部
13 10m68 髙山 博希(1) 富里 2支部
14 10m67 小助川 温(1) 流山南 4支部
15 10m41 山本 佳汰(1) 成田北 2支部
16 10m10 安達 直弥(1) 船橋北 3支部
17 9m90 松原 由怜(1) 二松学舎柏 4支部
18 9m82 椎名 啓翔(1) 船橋法典 3支部
19 9m76 栗原 良仁(1) 市立柏 4支部
20 9m76 平山 遥斗(1) 成田西陵 2支部
21 9m62 福原 匠陽(1) 日体大柏 4支部
22 9m53 中原 喜春(1) 柏中央 4支部
23 9m20 大野 航聖(1) 印旛明誠 2支部
24 9m14 佐々木 海翔(1) 印旛明誠 2支部
25 8m95 瀬川 天尋(1) 千葉商 3支部
26 8m88 押木 悦郎(1) 八千代松陰 2支部
27 8m73 吉田 陽成(1) 二松学舎柏 4支部
28 8m72 村山 里樹(1) 実籾 2支部
29 8m60 川上 竜志(1) 犢橋 3支部
30 8m29 林 悠斗(1) 東総工 2支部
31 8m01 佐野 渚(1) 千葉商科大付 3支部
32 8m00 福原 詠一(1) 市川工 3支部
33 7m94 三宅 拓人(1) 四街道北 2支部
34 7m92 中川 寛己(1) 姉崎 1支部
35 7m92 齋藤 健志(1) 成東 1支部
36 7m81 髙安 遼(1) 四街道北 2支部
37 7m78 時本 誉久(1) 松戸六実 4支部
38 7m70 岩木 希海(1) 桜林 3支部
39 7m70 佐藤 凌(1) 東金商 1支部
40 7m48 橋本 一希(1) 桜林 3支部
41 7m15 山本 勇健(1) 船橋法典 3支部
42 7m13 和田 幸真(1) 四街道北 2支部
43 6m52 庄司 夏斐(1) 姉崎 1支部
44 6m36 重留 修太(1) 千葉敬愛 2支部
45 6m07 行木 颯(1) 千葉敬愛 2支部
DNS ワンカッハ ピーラポン(1) 横芝敬愛 2支部
DNS 長谷川 大夢(1) 浦安南 3支部
DNS 中山 立揮(1) 市原中央 1支部
DNS 田中 慶輝(1) 市原中央 1支部

男子少年共通 800m タイムレース

男子少年共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:51.36 金子 魅玖人(3) 鎌ヶ谷 3支部
2 1:56.89 名波 遼介(2) 東海大望洋 1支部
3 1:58.30 篠原 倖太朗(2) 富里 2支部
4 1:58.38 髙田 朋希(3) 千葉敬愛 2支部
5 1:58.77 阿部 真沙生(3) 市立船橋 3支部
6 1:59.74 川上 迪(2) 我孫子 4支部
DNS 平野 佳祐(2) 東海大浦安 3支部
DNS 大島 岳人(3) 印旛明誠 2支部

男子少年共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.82 長瀬 壮太(3) 市川 3支部
2 1:58.89 山下 智也(3) 八千代東 2支部
3 1:59.25 稲葉 源(2) 東京学館 2支部
4 1:59.26 清田 真一(3) 東海大望洋 1支部
5 2:00.34 木村 樹輝(2) 東葛飾 4支部
6 2:01.50 小野 寿徳(3) 銚子商 2支部
DNS 池田 青(3) 八千代 2支部
DNS 坂東 優汰(3) 成田 2支部

男子少年共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.69 渡利 健人(2) 東海大望洋 1支部
2 1:59.21 藤見 真波人(2) 犢橋 3支部
3 1:59.44 神杉 真瑞(3) 君津 1支部
4 2:00.09 柴山 龍也(2) 野田中央 4支部
5 2:00.36 塚田 康太(3) 我孫子 4支部
6 2:00.42 佐々木 爽多(2) 市立船橋 3支部
DNS 橋本 卓久(3) 市川 3支部
DNS 宇田川 和貴(2) 成東 1支部

男子少年共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:54.17 横田 悠斗(3) 市立柏 4支部
2 1:58.32 岩田 航(3) 市川 3支部
3 1:58.61 舘林 佑介(2) 市立船橋 3支部
4 1:59.17 鏡 勇人(3) 八千代 2支部
5 1:59.67 佐々木 雄大(2) 船橋古和釜 3支部
6 1:59.78 神杉 瑠聖(3) 君津 1支部
7 2:00.73 大和田 拓夢(2) 柏南 4支部
8 2:09.05 中村 圭翔(3) 東海大望洋 1支部

男子少年共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.89 小高 けん(2) 成田国際 2支部
2 2:01.04 須藤 光希(2) 東京学館船橋 3支部
3 2:02.81 尾藤 智琉(2) 鎌ヶ谷 3支部
4 2:03.31 小林 澄真(2) 我孫子 4支部
5 2:04.12 片桐 章宏(3) 市立柏 4支部
6 2:04.42 荒井 良太(3) 富里 2支部
DNS 田浦 駿介(2) 八千代 2支部
DNS 白土 路人(2) 市立船橋 3支部

男子少年共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.04 吉田 幹(2) 木更津 1支部
2 2:00.09 大竹 拓光(2) 柏南 4支部
3 2:01.76 小泉 直也(2) 我孫子 4支部
4 2:02.06 藤田 敦史(3) 千葉黎明 2支部
5 2:02.24 西村 友博(3) 成田北 2支部
6 2:02.48 柴田 祐輔(2) 東海大望洋 1支部
7 2:04.17 本木 寛大(2) 成田 2支部
8 2:05.85 井口 怜音(3) 富里 2支部

男子少年共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.75 新津 勇人(3) 東京学館 2支部
2 2:01.10 髙根 悠希(1) 成田 2支部
3 2:02.14 石黒 将吾(3) 我孫子 4支部
4 2:02.60 高橋 秀明(3) 柏南 4支部
5 2:02.68 濱野 航亮(2) 東海大望洋 1支部
6 2:04.01 菊地 凱人(2) 流山南 4支部
7 2:05.07 秋葉 英翠(2) 成東 1支部
DNS 小林 徹(1) 東海大浦安 3支部

男子少年共通 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.85 橋口 歩生(2) 成田 2支部
2 2:03.51 梅原 睦輝(3) 流山南 4支部
3 2:05.39 中西 優希(2) 柏南 4支部
4 2:05.75 岡本 優星(3) 東海大望洋 1支部
5 2:08.15 伊藤 大騎(2) 木更津総合 1支部
6 2:09.74 加瀬 凌斗(2) 銚子 2支部
DQ T4 佐久間 海成(2) 市立銚子 2支部
DNS 横尾 尚樹(3) 市川東 3支部

男子少年共通 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.70 大賀 雄太(2) 鎌ヶ谷 3支部
2 2:02.64 潮湖 悠真(2) 市立柏 4支部
3 2:03.28 遠藤 薫(3) 東総工 2支部
4 2:03.45 五十嵐 純護(3) 成田国際 2支部
5 2:04.35 竹森 洸太(3) 東京学館船橋 3支部
6 2:05.56 藤井 嵩仁(3) 野田中央 4支部
7 2:08.70 吉田 朝陽(2) 流山南 4支部
DNS 松丸 生樹(2) 成田 2支部

男子少年共通 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.35 風戸 響(2) 大原 1支部
2 2:02.77 和田 健太郎(3) 千葉商科大付 3支部
3 2:04.21 大川 維吹(3) 流山南 4支部
4 2:07.16 大間 隆史(3) 船橋法典 3支部
5 2:07.27 齋尾 一耀(3) 市立柏 4支部
6 2:09.58 久本 理朔(1) 成田 2支部
DNS 君島 大介(2) 茂原樟陽 1支部
DNS 石川 幹大(2) 日大習志野 3支部

男子少年共通 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.15 北村 魁士(1) 市立柏 4支部
2 2:02.92 若林 駿(2) 流山北 4支部
3 2:03.62 佐藤 龍昇(3) 流山南 4支部
4 2:04.70 土屋 佑太(3) 千葉黎明 2支部
5 2:04.90 松渕 慶佑(2) 市川 3支部
6 2:05.41 篠原 悠(1) 成田 2支部
7 2:08.10 東 尚隆(3) 東海大望洋 1支部
DNS 笠川 慶太郎(2) 日大習志野 3支部

男子少年共通 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.55 齋藤 正剛(2) 流山南 4支部
2 2:02.47 影山 隼大(2) 東海大望洋 1支部
3 2:02.86 小田原 優樹(2) 八千代 2支部
4 2:04.62 板垣 凛(2) 船橋芝山 3支部
5 2:04.80 堀 悠生(2) 検見川 3支部
6 2:05.46 布川 優樹(2) 市立柏 4支部
7 2:06.28 小澤 涼馬(2) 安房 1支部
8 2:11.31 最首 陽斗(2) 東海大浦安 3支部

男子少年共通 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.58 河井 陸(2) 市川昴 3支部
2 2:03.00 生木 敦也(3) 八千代東 2支部
3 2:05.47 横田 優大(2) 市立柏 4支部
4 2:08.17 柄本 陸(2) 流山南 4支部
5 2:09.21 斎藤 孝太(3) 四街道北 2支部
6 2:09.65 松井 大空(3) 君津 1支部
7 2:10.42 清水 善仁(3) 八千代 2支部
8 2:15.38 齊藤 翔(2) 東海大望洋 1支部

男子少年共通 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.01 竹澤 優人(3) 磯辺 3支部
2 2:03.16 川村 隼輝(3) 我孫子 4支部
3 2:03.29 前島 拓真(3) 千葉敬愛 2支部
4 2:03.60 江口 由士(1) 東金 1支部
5 2:03.74 平林 啓樹(1) 船橋 3支部
6 2:05.58 土井 陽向(2) 検見川 3支部
DNS 菅谷 耶月(3) 千葉南 3支部
DNS 岩切 奏汰(2) 市立柏 4支部

男子少年共通 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.29 山村 章人(3) 流山南 4支部
2 2:04.23 高木 彰斗(2) 千葉商 3支部
3 2:04.42 左古 一(2) 土気 3支部
4 2:05.06 木谷 友哉(3) 市川 3支部
5 2:05.32 高梨 剛生(2) 八千代 2支部
6 2:06.19 金山 和矢(2) 市立柏 4支部
7 2:07.06 金井 太一(1) 検見川 3支部
8 2:08.22 大崎 友裕(2) 佐原 2支部

男子少年共通 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
小林 侑生(2) 千葉黎明 2支部
鈴木 由明(3) 市立習志野 2支部
渡邉 鷹斗(2) 敬愛学園 3支部
武藤 龍馬(2) 薬園台 3支部
今泉 幹太(2) 実籾 2支部
中島 脩瑠(2) 津田沼 2支部
土井 優輝(1) 八千代 2支部
三幣 勇太(3) 船橋芝山 3支部

男子少年共通 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
大場 昴(3) 船橋芝山 3支部
安藤 修一(1) 市立柏 4支部
永野 昌春(3) 大多喜 1支部
吉郷 寛人(3) 我孫子 4支部
栗山 巧太朗(2) 成田 2支部
保坂 有矢斗(2) 柏南 4支部
清水 郁実(2) 市川 3支部
日比野 利央(2) 津田沼 2支部

男子少年共通 800m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.63 髙野 圭太(2) 木更津 1支部
2 2:05.04 髙木 翔太(1) 市立銚子 2支部
3 2:05.05 飯田 明成(1) 柏南 4支部
4 2:06.76 髙田 知志(2) 市川 3支部
5 2:08.04 市川 翔(2) 茂原樟陽 1支部
6 2:08.29 飯塚 純弥(2) 市立柏 4支部
7 2:09.46 松尾 翔太(1) 成田 2支部
8 2:13.93 石井 悠斗(1) 富里 2支部

男子少年共通 800m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.05 西山 龍冬(3) 柏中央 4支部
2 2:05.19 立原 吏(1) 船橋東 3支部
3 2:05.31 石原 翔(2) 柏南 4支部
4 2:05.73 谷口 陸斗(2) 銚子商 2支部
5 2:06.17 横山 友哉(3) 東海大望洋 1支部
6 2:06.79 栗山 樹希(2) 佐原 2支部
7 2:06.89 中村 泰斗(3) 市川 3支部
8 2:08.31 内桶 光稀(1) 我孫子 4支部

男子少年共通 800m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.14 人見 將英(2) 八千代東 2支部
2 2:05.94 成毛 孝太(2) 小見川 2支部
3 2:06.13 宇田 旬佑(3) 筑波大附聴覚 3支部
4 2:06.81 西浦 佑紀(3) 千葉英和 2支部
5 2:08.15 中島 仙介(2) 柏中央 4支部
6 2:14.23 梅沢 快仁(2) 君津 1支部
DNS 瀬ノ田 赳斗(1) 船橋法典 3支部
DNS 桑名 孝拓(3) 市川 3支部

男子少年共通 800m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.82 中村 祐斗(3) 流山南 4支部
2 2:06.49 保坂 幸基(3) 柏中央 4支部
3 2:06.97 澤潟 優太郎(1) 敬愛学園 3支部
4 2:09.52 永井 健斗(3) 我孫子 4支部
5 2:11.09 山野 海翔(1) 柏南 4支部
6 2:11.75 井岡 映佳(2) 東京学館 2支部
7 2:18.47 平川 翔陽(1) 市立柏 4支部
DNS 小林 智春(2) 昭和学院 3支部

男子少年共通 800m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.12 前田 朝陽(3) 君津 1支部
2 2:07.51 新沼 颯樹(1) 柏中央 4支部
3 2:08.01 久保 哲汰(2) 流山南 4支部
4 2:08.27 宮川 裕太(2) 船橋東 3支部
5 2:11.70 白石 雄大(1) 船橋 3支部
DNS 穂谷野 陸(2) 幕張総合 3支部
DNS 岩崎 月(3) 市川昴 3支部
DNS 寺西 満輝(1) 我孫子 4支部

男子少年共通 800m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.61 白土 凌(3) 柏中央 4支部
2 2:06.03 雜賀 直洋(2) 君津 1支部
3 2:06.98 山田 亜都也(3) 東葛飾 4支部
4 2:07.15 織山 剛(2) 国分 3支部
5 2:07.67 堀口 大樹(2) 野田中央 4支部
6 2:10.12 大島 駿(2) 佐原 2支部
7 2:17.57 市原 幹太(1) 検見川 3支部
DQ T4 安田 樹生(3) 市川昴 3支部

男子少年共通 800m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.04 竹下 舜人(2) 船橋 3支部
2 2:04.95 長谷川 尚亮(2) 松戸六実 4支部
3 2:05.06 栗山 涼(2) 柏中央 4支部
4 2:06.79 市東 優弥(3) 野田中央 4支部
5 2:07.18 藤代 遼(3) 磯辺 3支部
6 2:16.16 浅野 拓人(1) 市立柏 4支部
DNS 小倉 丞正(2) 君津 1支部
DNS 永石 航洋(1) 我孫子 4支部

男子少年共通 800m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.13 保坂 拓久斗(2) 柏南 4支部
2 2:06.67 戸村 優真(1) 横芝敬愛 2支部
3 2:07.54 花澤 康樹(1) 東金商 1支部
4 2:08.58 青木 慶史(3) 流山南 4支部
5 2:09.02 甲斐 遥也(1) 国府台 3支部
6 2:11.63 福井 帆空(1) 千葉商 3支部
7 2:11.74 近藤 維斗(2) 柏中央 4支部
8 2:14.07 川島 幹太(1) 木更津総合 1支部

男子少年共通 800m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.75 橋本 優作(3) 千葉敬愛 2支部
2 2:08.54 細田 篤志(3) 流山南 4支部
3 2:08.90 畑 和宏(2) 敬愛学園 3支部
4 2:11.45 大塚 陸也(3) 袖ヶ浦 1支部
5 2:13.19 瀬戸 瞭(3) 柏中央 4支部
6 2:14.21 御簾納 佑馬(3) 四街道北 2支部
7 2:14.61 向後 大輝(3) 木更津総合 1支部
DNS 大淵 陽聖(2) 市立松戸 4支部

男子少年共通 800m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.08 五十嵐 秀(2) 市立松戸 4支部
2 2:06.01 草間 翔瑛(2) 松戸馬橋 4支部
3 2:08.90 菅原 壮洸(2) 市川昴 3支部
4 2:09.85 石井 達也(2) 成田国際 2支部
5 2:10.41 石田 康騎(2) 市立習志野 2支部
6 2:10.97 伊藤 瑞稀(3) 松戸六実 4支部
7 2:16.12 竹内 夏輝(3) 幕張総合 3支部
DNS 山下 陸斗(3) 流山南 4支部

男子少年共通 800m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.85 岡部 聡吾(1) 印旛明誠 2支部
2 2:07.64 矢嶋 翔(2) 芝浦工大柏 4支部
3 2:08.18 髙山 賢人(2) 四街道北 2支部
4 2:08.33 緑川 和眞(2) 千葉南 3支部
5 2:08.49 田中 虹成(2) 成田 2支部
6 2:08.58 水野 津麦(3) 松戸六実 4支部
7 2:13.11 植松 健太(3) 東海大望洋 1支部
8 2:19.71 永田 直輝(1) 市川 3支部

男子少年共通 800m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.64 松下 祐也(2) 千葉英和 2支部
2 2:06.27 勝又 健智(2) 四街道北 2支部
3 2:06.56 古谷 春斗(2) 野田中央 4支部
4 2:06.60 風間 勇輝(2) 千葉敬愛 2支部
5 2:08.89 土谷 晴喜(2) 船橋法典 3支部
6 2:11.97 浦田 雅史(1) 船橋 3支部
7 2:15.56 飯住 勇亮(2) 成田 2支部
8 2:42.51 中村 匡伸(1) 市川 3支部

男子少年共通 800m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.82 髙木 佑真(2) 佐原 2支部
2 2:08.21 白塚 白虎(1) 姉崎 1支部
3 2:08.56 飯田 太陽(1) 佐倉南 2支部
4 2:09.31 今田 敦士(1) 成田国際 2支部
5 2:10.08 桐谷 知寿(1) 東海大望洋 1支部
6 2:10.81 山崎 航大(2) 鎌ヶ谷 3支部
7 2:11.54 瀬能 航(1) 柏中央 4支部
8 2:11.99 小林 右京(2) 佐倉 2支部

男子少年共通 800m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.44 大貫 紘暉(2) 千葉東 3支部
2 2:05.71 玉置 健登(2) 日大習志野 3支部
3 2:11.34 泉妻 瑞樹(1) 船橋 3支部
4 2:11.70 吉野 遥大(2) 松戸馬橋 4支部
5 2:13.82 佐々井 源哉(1) 船橋東 3支部
6 2:14.07 渡部 恭平(3) 東海大望洋 1支部
7 2:17.27 大柄 雄聖(1) 市立柏 4支部
8 2:19.51 伊藤 侑樹(2) 実籾 2支部

男子少年共通 800m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.94 関川 芯(2) 千葉黎明 2支部
2 2:06.35 伊集院 剛(2) 千葉東 3支部
3 2:09.78 長山 晃成(2) 千葉南 3支部
4 2:10.76 渡邉 創(2) 市川東 3支部
5 2:12.72 古市 秀翔(2) 松戸国際 4支部
6 2:13.20 金子 裕太(1) 船橋東 3支部
7 2:14.36 府馬 秀翔(1) 柏井 3支部
8 2:19.52 脇野 愛(1) 桜林 3支部

男子少年共通 800m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.48 田中 洸太朗(1) 芝浦工大柏 4支部
2 2:09.57 並木 大介(2) 大多喜 1支部
3 2:11.14 後藤 駿太(1) 安房 1支部
4 2:11.96 宮下 涼(1) 木更津総合 1支部
5 2:12.88 山田 晃雅(1) 我孫子東 4支部
6 2:15.40 小島 拓巳(2) 匝瑳 2支部
7 2:18.64 奥田 帆風(2) 流山北 4支部
DNS 森 琉成(1) 千葉敬愛 2支部

男子少年共通 800m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.08 吉田 慶(2) 君津 1支部
2 2:12.28 德永 真樹(2) 安房 1支部
3 2:14.29 高坂 勇斗(1) 流山北 4支部
4 2:19.35 五十嵐 道大(1) 佐倉 2支部
5 2:19.41 木川 綾人(2) 成田北 2支部
DNS 松嶋 力希(1) 市立松戸 4支部
DNS 渡邉 優希(1) 富里 2支部
DNS 工藤 隆太(1) 沼南高柳 4支部

男子少年共通 800m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.61 吉留 龍之介(1) 敬愛学園 3支部
2 2:10.04 大森 陸登(2) 市立銚子 2支部
3 2:10.46 中村 周馬(2) 船橋芝山 3支部
4 2:13.80 朝生 晴大(3) 成田北 2支部
5 2:14.50 大越 一輝(1) 東海大望洋 1支部
6 2:27.67 平田 匠(2) 検見川 3支部
DNS 木村 右京(1) 磯辺 3支部
DNS 髙橋 颯汰(2) 銚子商 2支部

男子少年共通 800m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.63 山後 龍騎(2) 流山南 4支部
2 2:09.64 日下 順稀(2) 市立松戸 4支部
3 2:14.28 武仲 脩(2) 敬愛学園 3支部
4 2:16.29 村田 蓮(2) 鎌ヶ谷 3支部
5 2:18.10 相川 大夢(2) 東海大望洋 1支部
6 2:25.20 齋藤 颯悟(1) 国分 3支部
DNS 鈴木 勇人(2) 成田北 2支部
DNS 瀬戸 龍之介(2) 東金 1支部

男子少年共通 800m タイムレース37組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.36 原 直希(3) 千葉英和 2支部
2 2:09.86 村山 俊輔(2) 流山南 4支部
3 2:12.62 伊丹 大志(2) 松戸六実 4支部
4 2:15.00 青木 勇(1) 市立松戸 4支部
5 2:15.01 柳川 侑輝(2) 佐原 2支部
6 2:16.31 長友 陽人(2) 沼南 4支部
7 2:16.97 木下 凜音(2) 敬愛学園 3支部
8 2:19.94 松原 碧斗(2) 日出学園 3支部

男子少年共通 800m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.26 田中 翔吾(3) 千葉英和 2支部
2 2:12.53 岩瀬 優斗(2) 東総工 2支部
3 2:14.59 松本 和也(2) 千葉東 3支部
4 2:15.30 鈴木 大賀(2) 千葉南 3支部
5 2:16.55 山口 蒼太(2) 敬愛学園 3支部
6 2:18.71 新田 隆(3) 横芝敬愛 2支部
7 2:18.98 渡久地 悠生(2) 渋谷学園幕張 3支部
DNS 川﨑 晴大(2) 流山南 4支部

男子少年共通 800m タイムレース39組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.90 石井 飛向(2) 君津 1支部
2 2:13.12 越智 大樹(1) 東海大望洋 1支部
3 2:13.48 加瀨 雄翔(3) 佐原 2支部
4 2:14.41 近藤 春翔(1) 東京学館浦安 3支部
5 2:14.85 坂本 紫苑(2) 佐倉東 2支部
6 2:18.36 塙 友汰(2) 富里 2支部
7 2:22.20 中村 亮太(2) 流山南 4支部
8 2:23.81 早坂 琉衣(1) 敬愛学園 3支部

男子少年共通 800m タイムレース40組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.67 荻野 幹太(2) 千葉商科大付 3支部
2 2:08.93 祈 誠人(2) 日大習志野 3支部
3 2:09.45 府馬 由汰(1) 小見川 2支部
4 2:11.24 中村 青空(3) 四街道北 2支部
5 2:11.99 小野寺 匠(1) 船橋法典 3支部
6 2:13.29 北島 拓未(1) 敬愛学園 3支部
7 2:23.81 寺島 大樹(2) 富里 2支部
DNS 前川 悠雅(1) 東海大望洋 1支部

男子少年共通 800m タイムレース41組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.95 小野 航歩(2) 流山南 4支部
2 2:09.23 捧 陸斗(2) 市川東 3支部
3 2:12.01 西川 一矢(1) 国府台 3支部
4 2:13.85 渡部 風維人(2) 四街道北 2支部
5 2:14.74 木村 駿佑(3) 銚子商 2支部
6 2:19.86 田外 翔太郎(2) 市川工 3支部
7 2:25.75 石塚 大翔(1) 船橋東 3支部
8 2:34.90 山本 悠雅(1) 敬愛学園 3支部

男子少年共通 800m タイムレース42組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.79 大谷 翼(2) 沼南 4支部
2 2:15.17 名雪 勇次(2) 銚子商 2支部
3 2:20.28 寺谷 和馬(2) 国府台 3支部
4 2:21.55 島田 梨京(1) 渋谷学園幕張 3支部
5 2:24.00 内田 朝陽(1) 富里 2支部
6 2:28.66 齋藤 優宇(1) 船橋芝山 3支部
DNS 石毛 瑠樹(1) 銚子 2支部
DNS 中島 伯斗(2) 松戸六実 4支部

男子少年共通 800m タイムレース43組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.18 池田 一樹(2) 松戸六実 4支部
2 2:10.75 並木 亮太(2) 富里 2支部
3 2:12.65 松本 健生(2) 日大習志野 3支部
4 2:13.00 陣内 一駿(1) 印旛明誠 2支部
5 2:13.31 三浦 綾太(2) 四街道 2支部
6 2:16.40 渡邊 翔太(2) 市立松戸 4支部
7 2:16.86 留守 利宗(3) 千葉黎明 2支部
8 2:23.08 池田 亮(1) 船橋芝山 3支部

男子少年共通 800m タイムレース44組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.14 瓜田 大輝(2) 流山南 4支部
2 2:14.10 古谷 亮太(3) 筑波大附聴覚 3支部
3 2:18.86 白石 勝也(1) 君津 1支部
4 2:19.90 高杉 友也(1) 船橋芝山 3支部
5 2:24.46 石川 光輝(1) 鎌ヶ谷西 3支部
6 2:58.85 岡山 健太郎(3) 千葉南 3支部
DNS 松田 陽登(2) 千城台 3支部
DNS 堀越 羽矢斗(2) 富里 2支部

男子少年共通 800m タイムレース45組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.36 大橋 悠悟(2) 船橋芝山 3支部
2 2:12.80 森田 大弥(2) 木更津総合 1支部
3 2:14.82 德重 翔太(3) 白井 3支部
4 2:14.99 服部 陽太(2) 市原中央 1支部
5 2:17.25 遠山 遥葵(2) 成田国際 2支部
6 2:17.52 島 颯太(1) 国分 3支部
7 2:19.57 倉持 貴大(1) 鎌ヶ谷 3支部
8 2:36.41 横瀬 隼斗(1) 茂原樟陽 1支部

男子少年共通 800m タイムレース46組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.90 篠原 総士(1) 木更津高専 1支部
2 2:15.02 南地 厚佑(2) 流山南 4支部
3 2:17.08 坂田 勇介(1) 船橋 3支部
4 2:17.49 宮本 雄世(1) 君津 1支部
5 2:18.50 鈴木 優太(2) 柏井 3支部
6 2:26.93 宮下 祐貴(2) 船橋芝山 3支部
DNS 尾崎 勇斗(2) 鎌ヶ谷 3支部
DNS 野崎 祐太(1) 長生 1支部

男子少年共通 800m タイムレース47組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.03 高橋 桃冴(2) 流山南 4支部
2 2:13.41 細田 宙孝(2) 長生 1支部
3 2:14.95 山中 拓歩(2) 若松 3支部
4 2:15.62 畑中 柊馬(2) 富里 2支部
5 2:18.74 大野 海翔(1) 東海大望洋 1支部
6 2:19.60 石塚 大心(2) 市川東 3支部
7 2:30.52 酒井 大河(1) 船橋芝山 3支部
DNS 河村 怜音(2) 日大習志野 3支部

男子少年共通 800m タイムレース48組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.19 平間 涼太(2) 若松 3支部
2 2:14.91 田外 隆太郎(2) 市川工 3支部
3 2:16.21 篠﨑 祐太(2) 市川東 3支部
4 2:20.63 西村 勇輝(3) 流山南 4支部
5 2:21.44 宇田川 晋(1) 千葉商科大付 3支部
6 2:22.39 井上 凌雅(2) 船橋芝山 3支部
7 2:23.86 赤川 陽平(3) 四街道北 2支部
8 2:31.34 東里 佑希(1) 日大習志野 3支部

男子少年共通 800m タイムレース49組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.72 海老原 睦士(1) 犢橋 3支部
2 2:15.50 根本 優大(3) 流山南 4支部
3 2:17.70 江村 勇人(1) 佐倉南 2支部
4 2:24.65 井上 瑠政(2) 土気 3支部
5 2:28.15 蜂須賀 亮雅(3) 松戸向陽 4支部
6 2:30.21 青田 心輝(2) 鎌ヶ谷 3支部
7 2:51.93 加瀬 悠義(1) 銚子商 2支部
DNS 新戸 大也(1) 千葉南 3支部

男子少年共通 800m タイムレース50組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.07 高橋 翼(2) 松戸六実 4支部
2 2:17.63 石橋 雄大(1) 銚子商 2支部
3 2:18.73 永瀬 陽多(1) 千葉南 3支部
4 2:19.26 浅井 大希(2) 我孫子東 4支部
5 2:23.13 原口 賢史(2) 柏井 3支部
6 2:24.92 竹葉 智哉(1) 四街道 2支部
7 2:32.36 佐藤 優登(1) 成田北 2支部
8 2:38.11 西村 朋将(1) 市川南 3支部

男子少年共通 800m タイムレース51組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.85 蔦谷 瑞樹(1) 芝浦工大柏 4支部
2 2:16.95 若三 直太郎(1) 昭和学院 3支部
3 2:18.49 野々川 眞幸(1) 印旛明誠 2支部
4 2:23.54 石井 雄也(1) 日大習志野 3支部
5 2:24.34 齊藤 海砂輝(1) 秀明八千代 2支部
6 2:27.54 安藤 幸太(1) 君津 1支部
7 2:27.70 松本 亮太(1) 松戸六実 4支部
DNS 柴田 拓実(1) 旭農 2支部

男子少年共通 800m タイムレース52組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.85 石川 晃馬(3) 松戸六実 4支部
2 2:10.20 嶋根 渉太(1) 4支部
3 2:11.96 下谷 大貴(1) 印旛明誠 2支部
4 2:15.20 菊地 拓人(1) 芝浦工大柏 4支部
5 2:17.32 重冨 世名(3) 浦安南 3支部
6 2:18.67 廣田 時雅(1) 日大習志野 3支部
7 2:23.95 金賀 星樹(3) 船橋古和釜 3支部
8 2:37.74 上野 碧(1) 鎌ヶ谷西 3支部

男子少年共通 800m タイムレース53組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.13 澁谷 朋也(1) 横芝敬愛 2支部
2 2:18.69 眞田 拓斗(1) 市川工 3支部
3 2:19.48 大谷 治弥(2) 日大習志野 3支部
4 2:24.51 宮窪 洸聡(1) 木更津総合 1支部
5 2:30.33 秋山 隼也(1) 松戸六実 4支部
6 2:32.33 安川 颯亮(2) 土気 3支部
DNS 森近 允暉(1) 国分 3支部
DNS 醍醐 立樹(1) 四街道北 2支部

男子少年共通 800m タイムレース54組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.57 中村 世和(2) 市川南 3支部
2 2:17.19 末吉 博虎(1) 市川工 3支部
3 2:18.47 中村 和生(2) 松戸六実 4支部
4 2:20.26 川口 颯斗(3) 四街道北 2支部
5 2:20.36 小幡 怜智(1) 国府台 3支部
6 2:20.66 渡辺 智也(2) 千葉商 3支部
DNS 根本 悠太(1) 松戸国際 4支部

男子少年共通 800m タイムレース55組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.54 古城 陽太(2) 千葉経大附 3支部
2 2:18.96 金川 陽凪太(1) 成田北 2支部
3 2:27.49 黒﨑 陽生(1) 国府台 3支部
4 2:34.78 伊藤 一成(1) 船橋東 3支部
DNS 加藤 翔天(2) 君津商 1支部
DNS 村上 蒼太(2) 市川南 3支部
DNS 今関 洸(2) 浦安南 3支部

男子少年共通 800m タイムレース56組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.85 野上 永遠(1) 流山北 4支部
2 2:22.41 桐生 朋哉(1) 国府台 3支部
3 2:26.27 稲葉 健人(2) 流山南 4支部
4 2:28.26 本多 唄海(1) 千葉工 3支部
5 2:34.01 山根 拓馬(2) 市川南 3支部
6 2:37.40 齋藤 優希(1) 秀明八千代 2支部
DNS 古賀 啄来(2) 我孫子東 4支部

男子少年共通 800m タイムレース57組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.81 中西 奏斗(2) 千葉経大附 3支部
2 2:30.37 村岡 泰斗(2) 上総 1支部
3 2:30.54 野地 和真(1) 印旛明誠 2支部
4 2:30.75 石山 脩斗(1) 市川南 3支部
5 2:41.36 飯島 詩音(2) 旭農 2支部
6 2:45.35 中村 正弥(1) 流山北 4支部
DNS 浅野 優太(1) 我孫子東 4支部

男子少年共通 800m タイムレース58組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.82 水上 龍(1) 千葉工 3支部
2 2:25.31 山田 翼颯(1) 上総 1支部
3 2:35.89 守屋 虹輝(1) 流山北 4支部
4 2:38.05 大野 航汰(1) 土気 3支部
5 3:01.87 岸本 陽生(1) 市川工 3支部
DNS 佐藤 拓真(1) 上総 1支部
DNS 小原 大誠(1) 東金 1支部

男子少年共通 110mH(0.990m) タイムレース

男子少年共通 110mH(0.990m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.91 村竹 ラシッド(3) 松戸国際 4支部
2 14.87 安藤 良介(2) 木更津高専 1支部
3 15.04 鮫島 幸紀(3) 市立船橋 3支部
4 15.07 佐藤 欧介(2) 柏の葉 4支部
5 15.43 勝村 直人(2) 小金 4支部
6 16.08 吉沢 悠(3) 八千代松陰 2支部
7 17.83 平山 敏矢(1) 千葉黎明 2支部
DQ F 安達 海渡(2) 成田 2支部

男子少年共通 110mH(0.990m) タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.64 作家 真都(3) 流山南 4支部
2 15.29 松本 卓也(3) 八千代 2支部
3 15.32 大島 賢心(2) 敬愛学園 3支部
4 15.36 松田 歩(3) 西武台千葉 4支部
5 16.33 諸持 光祐(1) 匝瑳 2支部
6 16.40 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
7 17.77 角田 和樹(1) 市立松戸 4支部
DNS 林 太一(2) 成田 2支部

男子少年共通 110mH(0.990m) タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.61 柞山 真翔(3) 西武台千葉 4支部
2 14.73 土谷 遥輝(3) 東海大望洋 1支部
3 15.50 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
4 15.66 能勢 航大(2) 磯辺 3支部
5 15.74 山内 寛太朗(2) 千葉黎明 2支部
6 15.95 吉岡 創汰(2) 検見川 3支部
7 16.32 森 蒼慧(3) 鎌ヶ谷 3支部
8 16.71 竹崎 雅人(1) 小金 4支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.43 時田 翔梧(3) 西武台千葉 4支部
2 15.57 林 拓海(3) 千葉黎明 2支部
3 15.59 伊藤 傑(2) 磯辺 3支部
4 15.77 三浦 啓太(3) 流山南 4支部
5 16.15 西岡 拓海(3) 八千代東 2支部
6 16.41 伊藤 健人(2) 匝瑳 2支部
DNS 縄井 颯太(2) 市立船橋 3支部
DNS 嶋田 健(2) 国府台 3支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.41 阿部 天馬(1) 市立船橋 3支部
2 15.85 橋田 翔(1) 東葛飾 4支部
3 15.90 本橋 浩輝(2) 西武台千葉 4支部
4 15.93 佐々木 廣也(2) 八千代松陰 2支部
5 15.99 木村 洸仁(2) 松戸国際 4支部
6 16.35 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
7 16.69 仲澤 樹希(2) 市原中央 1支部
8 17.78 池田 真土惟(1) 千葉黎明 2支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.00 矢崎 健太(2) 横芝敬愛 2支部
2 16.04 阿部 竜希(1) 八千代 2支部
3 16.51 島村 陸(2) 我孫子 4支部
4 16.71 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
5 16.76 増田 俊也(2) 小金 4支部
6 18.05 横山 雄大(1) 千葉商 3支部
DNS 坂本 颯(2) 市立松戸 4支部
DNS 明石 樹生(1) 西武台千葉 4支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.69 白井 伶欧(1) 西武台千葉 4支部
2 15.96 田中 裕太(1) 市立船橋 3支部
3 16.07 近藤 大輝(1) 流山南 4支部
4 16.29 盛岡 優喜(1) 八千代松陰 2支部
5 16.58 坂本 壮太(2) 小金 4支部
6 16.62 大平 晴海(2) 検見川 3支部
DNS 岩戸 駿介(1) 日体大柏 4支部
DNS 毛口 嵐太(1) 千葉黎明 2支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.71 池嶋 翔(1) 西武台千葉 4支部
2 16.16 伊藤 楓偲(1) 船橋啓明 3支部
3 16.42 細矢 惇斗(2) 茂原樟陽 1支部
4 16.61 末藤 隆之介(1) 市立稲毛 3支部
5 16.62 岡田 健吾(1) 千葉南 3支部
6 16.63 所 侑季(2) 成田北 2支部
7 17.05 石井 大稀(3) 千葉工 3支部
8 17.52 櫻井 誓(2) 袖ヶ浦 1支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース9組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.37 佐藤 大悟(1) 船橋啓明 3支部
2 16.46 米田 虎徹(2) 千葉西 3支部
3 16.83 藤田 康太郎(1) 八千代松陰 2支部
4 16.92 髙橋 巧実(1) 八千代 2支部
5 17.32 入江 雄飛(3) 佐原白楊 2支部
6 18.26 山﨑 航士(2) 姉崎 1支部
7 18.37 稲﨑 隆己(2) 柏陵 4支部
DQ F 中山 凜(3) 船橋古和釜 3支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.83 川口 裕太郎(1) 秀明八千代 2支部
2 16.88 舘野 祐輝(3) 松戸六実 4支部
3 17.26 沼里 一輝(2) 日大習志野 3支部
4 17.46 藤川 大耀(1) 柏陵 4支部
5 18.75 梅田 悠斗(1) 茂原樟陽 1支部
6 18.83 織田 悠介(2) 千城台 3支部
7 23.41 印南 大地(1) 船橋北 3支部
DNS 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.49 富田 隆之(1) 市立松戸 4支部
2 17.16 横野 武(2) 柏南 4支部
3 17.79 村上 覚哉(2) 千葉敬愛 2支部
4 17.88 岡田 優志(3) 我孫子東 4支部
5 18.00 石井 幹大(1) 船橋啓明 3支部
6 18.53 近藤 宏樹(1) 柏の葉 4支部
DNS 佐野 澄(1) 松戸国際 4支部
DNS 二ノ宮 碧(2) 柏陵 4支部

男子少年共通 110mH(0.990m_9.14m) タイムレース12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.24 大手 杏太(2) 柏南 4支部
2 19.14 大松 晃(2) 検見川 3支部
3 19.28 我妻 拓(2) 市原八幡 1支部
4 20.86 横田 将大(1) 柏の葉 4支部
5 20.93 石橋 歩(1) 成東 1支部
DNS 木村 海斗(1) 犢橋 3支部
DNS 鈴木 心(1) 千葉商 3支部

男子少年共通 5000mW タイムレース

男子少年共通 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 22:23.49 後藤 俊介(3) 市立銚子 2支部
2 23:25.79 宮﨑 蓮(3) 流山南 4支部
3 23:28.34 大瀧 歩(3) 我孫子 4支部
4 23:56.33 稲葉 優輝(3) 拓大紅陵 1支部
5 24:31.51 田中 虹成(2) 成田 2支部
6 28:45.23 立石 陽眞(2) 長生 1支部
DQ TB 田所 雅貴(1) 犢橋 3支部
DQ K1 長谷川 航也(3) 東金商 1支部
DQ K2 矢野 哲也(3) 拓大紅陵 1支部
DQ TB 浅井 大希(2) 我孫子東 4支部
DQ K3 平尾 崇道(3) 八千代松陰 2支部
DQ K2 加瀨 雄翔(3) 佐原 2支部
DQ K3 横田 悠自(2) 成東 1支部
DQ K2 飯住 勇亮(2) 成田 2支部
DQ K2 小牧 優太(2) 拓大紅陵 1支部
DNS 川口 颯斗(3) 四街道北 2支部
DNS 加古 純一(2) 佐倉 2支部
DNS 反町 比呂人(3) 木更津 1支部
DNS 藤田 泰熙(3) 市立柏 4支部

男子少年共通 走高跳 決勝

男子少年共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m95 手島 一好(3) 東京学館 2支部
2 1m95 井上 翔太(3) 佐原 2支部
3 1m95 永井 綜太(3) 市立船橋 3支部
4 1m92 西城 岳流(2) 東京学館船橋 3支部
5 1m92 大津 晃樹(2) 市立船橋 3支部
6 1m92 惠 和將(1) 八千代松陰 2支部
7 1m89 大川 晴斗(2) 船橋 3支部
8 1m86 山口 拓久(2) 船橋二和 3支部
9 1m86 平野 太一(3) 成田 2支部
10 1m86 赤星 直輝(3) 千葉南 3支部
11 1m86 加瀬 塁(1) 東京学館 2支部
12 1m83 三重野 凌太(3) 鎌ヶ谷 3支部
12 1m83 西山 望明(2) 市立船橋 3支部
14 1m80 山本 逸太(2) 千葉東 3支部
14 1m80 佐々木 勇人(1) 茂原 1支部
14 1m80 小幡 大輝(3) 成田 2支部
17 1m80 永野 明斗(2) 東京学館船橋 3支部
18 1m80 姉帶 晋之(1) 流山南 4支部
19 1m80 蓑田 浩大(1) 流山南 4支部
19 1m80 名智 北斗(2) 匝瑳 2支部
21 1m80 城 諒樹(3) 我孫子 4支部
22 1m75 高岡 風音(2) 東京学館 2支部
22 1m75 田口 翔馬(1) 東京学館船橋 3支部
22 1m75 島野 涼(1) 木更津総合 1支部
22 1m75 須藤 友輔(3) 木更津総合 1支部
26 1m75 狩野 斗碧(1) 実籾 2支部
26 1m75 小山 湧生(2) 国府台 3支部
28 1m75 鯨井 晴太(1) 成田 2支部
29 1m75 隅川 卓巳(1) 東葛飾 4支部
30 1m70 村上 友那(1) 富里 2支部
30 1m70 石井 利士(1) 東海大望洋 1支部
30 1m70 宮下 将多(1) 市川南 3支部
33 1m70 加藤 晃生(1) 野田中央 4支部
33 1m70 田村 龍輝(2) 成東 1支部
35 1m70 川村 吉平(1) 津田沼 2支部
36 1m70 佐藤 蓮暖(2) 船橋豊富 3支部
37 1m70 益田 大志(2) 日体大柏 4支部
38 1m70 満重 遥斗(1) 我孫子 4支部
38 1m70 関川 優紀(2) 日体大柏 4支部
40 1m70 石田 和輝(1) 薬園台 3支部
41 1m70 大作 友一(2) 松戸国際 4支部
42 1m65 稲阪 昂大(1) 富里 2支部
42 1m65 末廣 元斗(1) 我孫子 4支部
42 1m65 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
42 1m65 池田 耀斗(2) 敬愛学園 3支部
42 1m65 星 遼太(2) 検見川 3支部
47 1m65 堀江 圭吾(2) 佐原 2支部
48 1m65 佐々木 理人(2) 佐原 2支部
48 1m65 福原 匠陽(1) 日体大柏 4支部
48 1m65 髙橋 健太(2) 日体大柏 4支部
51 1m65 渡邉 寛人(1) 柏陵 4支部
51 1m65 相澤 玲音(1) 流山南 4支部
53 1m65 金城 勝樹(2) 実籾 2支部
54 1m60 島澤 歩希(1) 敬愛学園 3支部
54 1m60 中村 瑞輝(1) 千葉経大附 3支部
54 1m60 会田 晴葵(1) 二松学舎柏 4支部
54 1m60 仁田 光一(2) 市川 3支部
54 1m60 渡部 優磨(1) 印旛明誠 2支部
59 1m60 早津 朱理(1) 富里 2支部
60 1m60 山上 侑一郎(1) 柏の葉 4支部
61 1m60 中野 央雅(1) 船橋北 3支部
61 1m60 片岡 瞭夫(1) 津田沼 2支部
61 1m60 片瀬 輝(1) 成田国際 2支部
61 1m60 三谷 羅風(1) 東金商 1支部
65 1m55 風見 仁詞(1) 渋谷学園幕張 3支部
65 1m55 馬塲 一彰(1) 市立柏 4支部
65 1m55 星野 龍彦(1) 市立銚子 2支部
68 1m55 岡嵜 雄大(2) 渋谷学園幕張 3支部
68 1m55 木村 颯太(1) 二松学舎柏 4支部
NM 佐藤 凌(1) 東金商 1支部
NM 戸丸 広翔(2) 日大習志野 3支部
NM 河村 知哉(1) 船橋東 3支部
NM 見原 健太(1) 船橋東 3支部
NM 興梠 陽(1) 検見川 3支部
NM 黒木 皐世(1) 千葉明徳 3支部
NM 大八木 一成(2) 印旛明誠 2支部
NM 泉澤 前(1) 松戸国際 4支部
NM 小松 賢太(3) 市川 3支部
NM 田島 快都(1) 国分 3支部
NM 富田 隆之(1) 市立松戸 4支部
DNS 中島 優葵(1) 実籾 2支部
DNS 前川 久尊(1) 松戸向陽 4支部
DNS 田村 隼(1) 野田中央 4支部
DNS 荒川 諒介(2) 船橋東 3支部
DNS 織田 将輝(1) 我孫子 4支部
DNS 木村 飛翔(1) 姉崎 1支部
DNS 大倉 惇(1) 市立松戸 4支部
DNS 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
DNS 川上 大吾(3) 松戸 4支部
DNS 早乙女 光聖(1) 野田中央 4支部
DNS 小林 龍音(2) 八千代松陰 2支部
DNS 作家 弥希(3) 流山南 4支部
DNS 米井 賢伸(2) 磯辺 3支部

男子少年共通 三段跳 決勝

男子少年共通 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m39-0.4 本田 隼二郎(3) 幕張総合 3支部
2 13m65-0.1 梅村 隆星(3) 柏中央 4支部
3 13m52-1.7 平野 太一(3) 成田 2支部
4 13m50-0.6 芝原 有羽太(3) 幕張総合 3支部
5 13m34-1.2 岩戸 駿介(1) 日体大柏 4支部
6 13m32-0.8 武藤 陸(3) 我孫子 4支部
7 13m21-0.5 松村 匠真(1) 市立船橋 3支部
8 13m18+0.7 人見 明良(3) 我孫子 4支部
9 13m18-1.3 近藤 洵希(3) 姉崎 1支部
10 13m16+0.5 矢野 敬太(2) 流山南 4支部
11 13m09+0.1 石井 誠也(2) 検見川 3支部
12 13m07-0.9 野田 有杜(3) 東葛飾 4支部
13 13m07+0.5 鶴町 蓮太郎(2) 東京学館船橋 3支部
14 13m06-0.4 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
15 13m05-0.6 髙橋 佑汰(2) 鎌ヶ谷 3支部
16 13m03-0.1 高岡 淳司(2) 東海大望洋 1支部
17 13m01-1.1 越川 大輝(2) 千葉黎明 2支部
18 12m96+0.0 山田 直輝(2) 長生 1支部
19 12m92-0.7 小野寺 悠介(3) 市立銚子 2支部
20 12m90+0.2 宍戸 風太(2) 我孫子 4支部
21 12m83+0.0 橋本 陽太(2) 千城台 3支部
22 12m79+0.9 阿部 真悟(3) 柏中央 4支部
23 12m77-0.1 反町 優太(1) 幕張総合 3支部
24 12m72-1.0 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
25 12m55+0.5 川井 悠椰(2) 東京学館 2支部
26 12m46-0.5 風間 勇紀(3) 八千代東 2支部
27 12m45-0.8 佐久間 大貴(2) 姉崎 1支部
28 12m35-0.5 西山 望明(2) 市立船橋 3支部
29 12m32-0.8 宇藤原 圭介(1) 市川工 3支部
30 12m26-0.3 高木 翔太郎(3) 松戸六実 4支部
31 12m23+0.1 黒木 颯(2) 君津 1支部
32 12m23+0.2 狐塚 秀馬(3) 幕張総合 3支部
33 12m17+0.2 北浦 圭悟(3) 船橋芝山 3支部
34 12m15-1.1 加藤 光乃晋(2) 成田 2支部
35 12m13-0.2 荒畑 光希(3) 我孫子東 4支部
36 12m12+0.3 尾﨑 昴月(2) 松戸馬橋 4支部
37 12m11-1.0 姉川 京介(2) 松戸六実 4支部
38 12m08-1.5 細野 翔也(3) 小見川 2支部
39 12m06-0.6 山本 逸太(2) 千葉東 3支部
40 12m06-1.2 加瀬 龍生(1) 東京学館 2支部
41 12m00-0.4 庄司 将大(2) 君津 1支部
42 11m99-0.1 藤間 宙(2) 船橋古和釜 3支部
43 11m96-0.4 江野澤 悠人(2) 千葉南 3支部
44 11m95-0.3 植草 僚馬(3) 松戸馬橋 4支部
45 11m93+0.0 野村 俊介(2) 松戸六実 4支部
46 11m92-0.6 﨑山 友貴(2) 佐原 2支部
47 11m83+0.0 鏑木 海斗(1) 小見川 2支部
48 11m77-0.9 佐久間 迅(2) 佐倉 2支部
49 11m67-0.3 羽鳥 ローガン(3) 八千代 2支部
50 11m61-0.4 中村 涼太(2) 我孫子 4支部
51 11m57-0.7 田中 勇聖(3) 四街道北 2支部
52 11m54-0.4 利根川 優斗(2) 銚子 2支部
53 11m53-0.1 村上 楓(3) 四街道北 2支部
54 11m49-0.8 佐久間 研吾(2) 船橋法典 3支部
54 11m49+0.1 岡田 和馬(2) 東海大浦安 3支部
56 11m31-0.4 助田 碧泉(1) 国分 3支部
57 11m30-0.7 渡部 茂行(3) 八千代東 2支部
58 11m20-0.3 石黒 友(2) 成田国際 2支部
NM 松澤 直緒(2) 市立松戸 4支部
NM 藤原 尚大(1) 市立松戸 4支部
NM 清水 優希(2) 昭和学院 3支部
NM 山﨑 省吾(2) 佐倉南 2支部
NM 小薗 一喜(3) 成田北 2支部
NM 阪井 大介(2) 船橋 3支部
DNS 佐藤 空(3) 成田北 2支部
DNS 高井 光(1) 国分 3支部
DNS 長野 剛(2) 市川南 3支部
DNS 根本 優人(1) 幕張総合 3支部
DNS 三津田 皓士(2) 市立松戸 4支部
DNS 塩谷 悠心(1) 国分 3支部
DNS 高岡 風音(2) 東京学館 2支部
DNS 大木 依織(2) 佐倉 2支部
DNS 鳥羽 諒斗(2) 富里 2支部
DNS 村上 友那(1) 富里 2支部
DNS 橋本 アイヴァンロ(1) 沼南 4支部
DNS 森田 陸(2) 東京学館 2支部
DNS 田村 貫介(3) 昭和学院 3支部
DNS 長嶋 優門(3) 成田 2支部
DNS 依田 昂大(3) 成田 2支部
DNS 根本 誉(2) 東京学館船橋 3支部
DNS 角谷 隆馬(3) 西武台千葉 4支部
DNS 川上 大吾(3) 松戸 4支部
DNS 鳥海 勇斗(3) 東京学館船橋 3支部

男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m47 小森 裕翔(3) 西武台千葉 4支部
2 42m67 藤田 海(3) 八千代 2支部
3 37m75 井口 颯太(2) 東京学館 2支部
4 37m64 三坂 拓夢(3) 東京学館船橋 3支部
5 36m30 井上 光陽(3) 東京学館船橋 3支部
6 36m26 佐々木 優羽(3) 成田北 2支部
7 35m67 幡野 柊治(2) 東京学館船橋 3支部
8 35m15 杉本 サーリフ(2) 東海大浦安 3支部
9 35m11 小林 敬太(3) 千葉工 3支部
10 34m98 渡邉 翔英(3) 銚子商 2支部
11 34m04 石橋 登弥(3) 流山 4支部
12 33m56 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
13 33m54 川口 雄太(2) 匝瑳 2支部
14 33m44 沖浦 拳多(3) 流山南 4支部
15 31m53 大平 聡史(3) 市立松戸 4支部
16 31m46 髙科 晶豊(1) 小見川 2支部
17 31m42 鈴木 颯(2) 千城台 3支部
18 31m22 加瀬 翔太郎(2) 東京学館船橋 3支部
19 31m02 斗舛 海翔(2) 東京学館船橋 3支部
20 30m63 大久保 聡史(3) 西武台千葉 4支部
21 30m18 横山 令航(3) 桜林 3支部
22 30m10 山﨑 啓太(2) 富里 2支部
23 29m87 川奈 優叶(1) 東京学館 2支部
24 29m86 大橋 直輝(3) 柏南 4支部
25 29m51 山本 臨太郎(2) 松戸国際 4支部
26 29m40 桒原 勇志(3) 我孫子 4支部
27 29m10 藤澤 佑(3) 富里 2支部
28 28m67 小野寺 飛(2) 木更津総合 1支部
29 28m34 湯浅 龍馬(2) 東海大浦安 3支部
30 28m01 江波戸 大地(1) 成東 1支部
31 27m82 長山 幸輝(2) 実籾 2支部
32 27m29 星野 哲平(2) 鎌ヶ谷 3支部
33 27m11 阿部 雅斗(3) 千葉工 3支部
34 27m08 髙橋 遼汰郎(3) 磯辺 3支部
35 27m07 髙橋 優斗(3) 佐原白楊 2支部
36 26m97 松丸 久志(2) 四街道 2支部
37 26m67 新渡 逸稀(2) 長生 1支部
38 26m63 今野 竜誠(2) 姉崎 1支部
39 25m98 北村 悠大(3) 市立銚子 2支部
40 25m90 西 剣佑(1) 多古 2支部
41 25m85 中村 陸(2) 松戸国際 4支部
42 25m74 瀧川 迅人(1) 西武台千葉 4支部
43 25m25 小河原 幸叶(2) 流山北 4支部
44 25m16 福田 涼太(1) 銚子商 2支部
45 24m99 濱田 龍之介(2) 柏中央 4支部
46 24m70 髙山 博希(1) 富里 2支部
47 24m62 齋藤 健志(1) 成東 1支部
48 24m60 牧 哲也(2) 柏南 4支部
49 24m21 小林 龍平(2) 千葉商 3支部
50 23m97 古橋 魁人(3) 野田中央 4支部
51 23m37 村野 智弘(3) 鎌ヶ谷 3支部
52 23m29 鷺谷 大輝(2) 柏中央 4支部
53 23m26 椎名 啓翔(1) 船橋法典 3支部
54 23m12 多田 唯人(2) 多古 2支部
55 22m97 松原 由怜(1) 二松学舎柏 4支部
56 22m62 渡邉 悠人(2) 野田中央 4支部
57 22m33 磯野 光基(2) 船橋法典 3支部
58 22m30 矢後 陽之(3) 松戸六実 4支部
59 21m91 桒原 基輝(1) 松戸国際 4支部
60 21m88 田中 皓輝(3) 千城台 3支部
61 21m65 阿部 将英(1) 千城台 3支部
62 21m34 坪井 正基(3) 旭農 2支部
63 21m27 薄井 勇樹(3) 松戸六実 4支部
64 21m12 大友 瑠星(1) 流山北 4支部
65 21m02 大江 翔陽(1) 八千代 2支部
66 20m92 佐藤 基(1) 八千代 2支部
67 20m77 大塚 泰介(2) 犢橋 3支部
68 20m63 平幡 亮靜(2) 市立銚子 2支部
69 20m23 渡邉 潤(1) 上総 1支部
70 20m07 平山 遥斗(1) 成田西陵 2支部
71 19m41 柄澤 裕樹(2) 昭和学院 3支部
72 19m27 山本 佳汰(1) 成田北 2支部
73 19m26 中村 鉄侍(2) 市川工 3支部
74 19m21 菅谷 火鷹(1) 小見川 2支部
75 19m09 岩井 絢暉(3) 四街道北 2支部
76 18m97 佐久間 政徳(2) 安房 1支部
77 18m58 村上 大智(1) 日体大柏 4支部
78 18m56 早川 敬立(3) 松戸六実 4支部
79 18m56 山口 瑛士(2) 日出学園 3支部
80 18m54 畠中 颯太(2) 市立柏 4支部
81 18m40 髙山 和希(2) 富里 2支部
82 18m22 柴田 拓海(1) 多古 2支部
83 18m02 吉田 陽成(1) 二松学舎柏 4支部
84 17m65 三宅 拓人(1) 四街道北 2支部
85 17m36 時本 誉久(1) 松戸六実 4支部
86 17m16 中原 喜春(1) 柏中央 4支部
87 16m50 角掛 幸喜(1) 二松学舎柏 4支部
88 16m47 鎌田 隼人(2) 土気 3支部
89 16m40 浦部 睡蓮(1) 成東 1支部
90 15m34 根本 蒼大(1) 市立銚子 2支部
91 15m21 髙安 遼(1) 四街道北 2支部
92 14m77 市原 和樹(2) 四街道北 2支部
93 13m36 石坂 宗平(2) 市立銚子 2支部
94 12m64 関 英寿(2) 四街道北 2支部
95 12m55 小松 修太(1) 千城台 3支部
96 10m05 和田 幸真(1) 四街道北 2支部
NM 長沼 勇吾(2) 千葉南 3支部
NM 梁瀬 仁志(1) 磯辺 3支部
NM 髙槁 恵達(2) 磯辺 3支部
DNS 長谷川 大夢(1) 浦安南 3支部
DNS 紅谷 聡(3) 四街道北 2支部
DNS 吉澤 春希(2) 我孫子 4支部
DNS 塙 怜真(2) 銚子商 2支部
DNS 吉田 峻(1) 芝浦工大柏 4支部
DNS 宮内 将暢(2) 佐原 2支部
DNS 神谷 優輝(2) 市立柏 4支部
DNS 中島 瑠斗(3) 四街道北 2支部

女子少年A 100m タイムレース

女子少年A 100m タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 景山 咲穗(3) 市立船橋 3支部
2 12.49 今岡 藍香(3) 日体大柏 4支部
3 12.68 堀 春花(3) 東海大望洋 1支部
4 12.68 加藤 綾乃(3) 幕張総合 3支部
5 12.83 仙田 結乃(2) 八千代 2支部
6 12.96 倉内 真美(2) 実籾 2支部
DNS 佐々 あかり(2) 東京学館 2支部
DNS 永長 和奏那(3) 千葉敬愛 2支部

女子少年A 100m タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 瀬沼 有咲(3) 野田中央 4支部
2 12.49 板里 奈波(2) 八千代松陰 2支部
3 12.60 森澤 佳菜(2) 八千代 2支部
4 12.62 長沼 泉里(3) 幕張総合 3支部
5 12.65 石井 香名(2) 市立船橋 3支部
6 12.73 山下 凜子(2) 長生 1支部
7 12.81 青栁 美有(3) 東京学館 2支部
DNS 菅原 唯(3) 柏南 4支部

女子少年A 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 打越 麻莉加(2) 市立船橋 3支部
2 12.44 矢野 百夏(3) 我孫子 4支部
3 12.53 伊藤 結(3) 西武台千葉 4支部
4 12.76 清水 菜緖子(3) 野田中央 4支部
5 12.78 田上 笑花(3) 市立松戸 4支部
6 12.99 塩田 夏帆(3) 幕張総合 3支部
DNS 渡辺 渚月(2) 日体大柏 4支部
DNS 五十嵐 歩(2) 敬愛学園 3支部

女子少年A 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 梶谷 菜帆(2) 市立船橋 3支部
2 12.57 高木 紗樹(2) 八千代 2支部
3 12.75 二本松 采香(3) 市立松戸 4支部
4 12.78 斉藤 優美(2) 八千代松陰 2支部
5 12.90 早野 凜(2) 印旛明誠 2支部
6 13.09 中村 華子(3) 東京学館 2支部
7 13.31 山﨑 妃奈子(2) 4支部
DNS 岩佐 茉結子(2) 成田 2支部

女子少年A 100m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.46 黛 来夢(2) 成田 2支部
2 12.93 渡邉 美里(3) 流山南 4支部
3 13.00 中垣 響(2) 幕張総合 3支部
4 13.05 長澤 真央(3) 西武台千葉 4支部
5 13.06 織田 奈央理(3) 鎌ヶ谷 3支部
6 13.08 川窪 萌夏(2) 市立船橋 3支部
7 13.08 加藤 恵理(3) 八千代 2支部
DNS 林 愛純(2) 東海大望洋 1支部

女子少年A 100m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 小松 絵里香(3) 市立船橋 3支部
2 12.37 萱野 夢叶(2) 東海大望洋 1支部
3 12.84 藤原 海李(2) 市立松戸 4支部
4 12.90 小幡 さくら(2) 昭和学院秀英 3支部
5 12.95 坂井 愛佳(2) 八千代松陰 2支部
6 13.06 田中 亜依(3) 検見川 3支部
7 13.07 樋口 碧心(3) 幕張総合 3支部
8 13.08 中河 香乃(2) 柏の葉 4支部

女子少年A 100m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 鍋島 希(3) 市立船橋 3支部
2 12.99 磯 陽奈妙(2) 幕張総合 3支部
3 13.00 篠原 弘馨(2) 東海大望洋 1支部
4 13.09 中島 さくら(3) 日体大柏 4支部
5 13.13 石川 みづ紀(3) 東京学館浦安 3支部
6 13.70 岩﨑 綾奈(2) 姉崎 1支部
DQ F 山田 美南(2) 八千代 2支部
DNS 三浦 ちさと(3) 成田 2支部

女子少年A 100m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 齋藤 理乃(3) 市立船橋 3支部
2 13.04 萩原 芽唯(2) 国分 3支部
3 13.12 竹内 美玖(2) 成田国際 2支部
4 13.36 堀越 凜(3) 成田北 2支部
5 13.38 松藤 瑞歩(2) 木更津 1支部
6 13.45 間仁田 英里咲(3) 幕張総合 3支部
DNS 伊東 知香(2) 昭和学院秀英 3支部
DNS 白土 茶実(2) 成田 2支部

女子少年A 100m タイムレース9組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.89 川村 愛奈(2) 西武台千葉 4支部
2 12.93 辻 せら(2) 志学館 1支部
3 12.93 渡邉 志乃(2) 八千代松陰 2支部
4 12.97 坂田 彩結(3) 幕張総合 3支部
5 12.99 岡部 玲奈(2) 市立船橋 3支部
6 13.20 髙田 佳歩(2) 船橋法典 3支部
7 13.39 本田 蒼依(2) 昭和学院秀英 3支部
8 13.61 髙橋 栞南(2) 市立柏 4支部

女子少年A 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.76 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
2 12.94 小池 優希(3) 野田中央 4支部
3 13.00 鈴木 理香子(2) 津田沼 2支部
4 13.01 佐藤 緒夏(2) 市立柏 4支部
5 13.10 西野 梨華(2) 昭和学院秀英 3支部
6 13.37 並木 純鈴(3) 千葉黎明 2支部
7 13.53 富永 怜奈(2) 匝瑳 2支部
DNS 山﨑 柚希(2) 日体大柏 4支部

女子少年A 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.17 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉 4支部
2 13.37 田村 美優(2) 成田北 2支部
3 13.39 増田 絢菜(3) 市立船橋 3支部
4 13.45 宮川 愛梨(2) 市立銚子 2支部
5 13.47 木山 さつき(2) 成田国際 2支部
DNS 山之内 ゆとり(2) 日体大柏 4支部
DNS 今関 花梨(3) 柏の葉 4支部
DNS 関口 笑実(3) 成田 2支部

女子少年A 100m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.97 鬼頭 夕梨佳(2) 志学館 1支部
2 13.12 加藤 莉奈(2) 市立松戸 4支部
3 13.12 今川 栞菜(3) 西武台千葉 4支部
4 13.21 小倉 万穂(2) 佐原 2支部
5 13.23 土井 咲紀(2) 鎌ヶ谷 3支部
6 13.25 角田 珠美(2) 日体大柏 4支部
7 13.59 奥谷 綾乃(2) 船橋法典 3支部
DNS 根本 咲希(3) 市立稲毛 3支部

女子少年A 100m タイムレース13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.16 青栁 萌愛香(2) 千葉黎明 2支部
2 13.22 牛嶋 莉帆(2) 柏の葉 4支部
3 13.26 赤司 帆乃香(2) 八千代松陰 2支部
4 13.33 熊取谷 有紗(2) 鎌ヶ谷 3支部
5 13.54 角野 暖(2) 市立稲毛 3支部
6 13.61 森田 もも(2) 翔凜 1支部
DNS 寺井 里帆(3) 成田国際 2支部
DNS 松村 理香(2) 東海大望洋 1支部

女子少年A 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.19 本間 美樹(3) 鎌ヶ谷 3支部
2 13.58 斉藤 凪沙(2) 千葉敬愛 2支部
3 13.62 松本 葵衣(2) 船橋 3支部
4 13.69 菅谷 菜奈葉(2) 東海大望洋 1支部
5 13.92 清水 悠莉(3) 船橋法典 3支部
6 14.00 林 歩里(3) 成田国際 2支部
7 14.09 藤枝 真菜(2) 流山おおたか 4支部
DNS 佐藤 優加里(2) 野田中央 4支部

女子少年A 100m タイムレース15組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.41 宮崎 萌衣(2) 八千代松陰 2支部
2 13.43 中山 遥(2) 柏南 4支部
3 13.43 竹本 彩乃(2) 流山南 4支部
4 13.44 島根 楓(2) 西武台千葉 4支部
5 13.46 相内 美咲(2) 長生 1支部
6 13.47 小石川 水優(2) 東海大望洋 1支部
7 13.67 石井 向日葵(2) 船橋法典 3支部
8 13.80 前田 美空(2) 小金 4支部

女子少年A 100m タイムレース16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.17 河野 奈緒(2) 船橋 3支部
2 13.26 岩佐 琴音(2) 西武台千葉 4支部
3 13.33 髙安 千夏(3) 銚子 2支部
4 13.62 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
5 13.65 齊藤 マイ(2) 船橋法典 3支部
6 13.85 藤﨑 優歌(2) 佐原 2支部
7 14.16 中畑 有彩(3) 桜林 3支部
DNS 猪股 千空(2) 日体大柏 4支部

女子少年A 100m タイムレース17組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.52 杉内 凜(2) 芝浦工大柏 4支部
2 13.58 山下 恵(3) 君津 1支部
3 13.69 曽我 歩未(3) 磯辺 3支部
4 13.70 安齋 紫苑(3) 我孫子東 4支部
5 13.89 田中 萌(2) 日体大柏 4支部
6 13.99 内藤 菜緒(2) 敬愛学園 3支部
7 15.16 神田 祐衣(2) 千葉西 3支部
DNS 栗原 みなみ(2) 木更津 1支部

女子少年A 100m タイムレース18組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.28 鈴木 彩恵(2) 千葉東 3支部
2 13.28 大谷 日夏梨(2) 市川 3支部
3 13.43 山田 結莉奈(2) 柏南 4支部
4 13.55 松田 芽恵(2) 日体大柏 4支部
5 13.56 青木 紫音(2) 東京学館浦安 3支部
6 13.63 黒坂 美由紀(2) 鎌ヶ谷 3支部
7 13.66 渡邉 陽菜(2) 木更津総合 1支部
8 13.84 沼橋 里桜(2) 市立銚子 2支部

女子少年A 100m タイムレース19組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.51 大橋 侑生(2) 鎌ヶ谷 3支部
2 13.60 小林 美也(2) 我孫子東 4支部
3 13.60 水野 愛梨(2) 津田沼 2支部
4 13.66 赤間 咲希(2) 流山南 4支部
5 13.67 土岐 あおい(3) 君津 1支部
6 13.88 土屋 菜々(3) 四街道 2支部
7 14.50 青木 瑞歩(2) 安房 1支部
DNS 村 友世(2) 日体大柏 4支部

女子少年A 100m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.45 筏津 杏実(2) 姉崎 1支部
2 13.49 鈴木 美海(3) 安房 1支部
3 13.62 箕輪 明星(2) 市立銚子 2支部
4 13.65 小田中 このは(2) 成東 1支部
5 13.68 宮崎 琴音(3) 昭和学院 3支部
6 13.71 早川 真琴(2) 千葉南 3支部
7 13.88 小嶋 優心(2) 君津 1支部
DNS 吉田 莉奈(2) 翔凜 1支部

女子少年A 100m タイムレース21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.56 岩﨑 乃愛(2) 柏南 4支部
2 13.61 高橋 聖(1) 船橋芝山 3支部
3 13.62 若菜 遥(2) 姉崎 1支部
4 13.70 鎌田 早紀(3) 鎌ヶ谷 3支部
5 13.79 本田 李奈(3) 成田北 2支部
6 13.79 矢島 咲菜(3) 千葉英和 2支部
7 13.84 橋本 花歩(2) 松戸国際 4支部
8 13.87 舟津 雛南乃(3) 西武台千葉 4支部

女子少年A 100m タイムレース22組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.37 辻 さら(2) 志学館 1支部
2 13.49 倉本 莉沙(3) 鎌ヶ谷 3支部
3 13.56 佐々木 いずみ(2) 松戸馬橋 4支部
4 13.92 石野 愛莉(2) 大原 1支部
5 13.93 佐々木 碧(2) 千城台 3支部
DNS 田中 舞華(3) 四街道 2支部
DNS 田中 美帆(2) 松戸六実 4支部
DNS 間中 千宙(2) 小金 4支部

女子少年A 100m タイムレース23組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.37 安藤 蓮(2) 四街道北 2支部
2 13.61 亀山 明莉(3) 志学館 1支部
3 13.64 岩田 万季(2) 銚子商 2支部
4 13.66 柿原 真子(3) 市川 3支部
5 13.81 森川 紫衣(3) 柏中央 4支部
DNS 西田 実央(2) 日体大柏 4支部
DNS 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
DNS 川島 彩香(2) 八千代松陰 2支部

女子少年A 100m タイムレース24組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.41 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
2 13.77 番場 元香(2) 柏中央 4支部
3 13.93 伊藤 夢乃(3) 四街道北 2支部
4 14.00 山下 花音(3) 船橋芝山 3支部
5 14.06 五木田 彩乃(2) 銚子 2支部
6 14.12 仲田 さくら(2) 八千代松陰 2支部
7 14.13 北川 千那(2) 流山南 4支部
DNS 湯川 あさひ(2) 薬園台 3支部

女子少年A 100m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属 地区
竹内 美玖(2) 津田沼 2支部
布留川 珠里(2) 横芝敬愛 2支部
太田 栞(2) 佐原 2支部
武井 紗希(2) 鎌ヶ谷西 3支部
中村 未来(2) 八千代松陰 2支部
佐竹 美咲(2) 昭和学院 3支部
山田 真未(2) 検見川 3支部
大石 遥日(3) 成田北 2支部

女子少年A 100m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属 地区
井関 美月(2) 柏井 3支部
岡田 美沙(2) 検見川 3支部
丸山 穗乃果(2) 市川 3支部
今西 海音(2) 市川南 3支部
西 円(3) 千葉商科大付 3支部
森澤 由衣(3) 成田北 2支部
小野寺 里美(2) 昭和学院 3支部
稲垣 未夢(2) 木更津 1支部

女子少年A 100m タイムレース27組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.87 海保 菜々(2) 東金商 1支部
2 13.89 平野 佑衣(3) 野田中央 4支部
3 13.99 鈴木 結衣(2) 西武台千葉 4支部
4 14.16 市川 沙織(2) 市川南 3支部
5 14.36 小田島 千弥(3) 流山南 4支部
6 14.61 石野 愛華(2) 大原 1支部
DQ F 富山 乃亜(2) 成田西陵 2支部
DNS 本多 陽茉莉(2) 日体大柏 4支部

女子少年A 100m タイムレース28組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.88 高村 茜(3) 市川 3支部
2 13.92 三反田 愛紗(2) 筑波大附聴覚 3支部
3 14.01 宮川 舞(2) 流山おおたか 4支部
4 14.06 兼城 沙弥(2) 姉崎 1支部
5 14.24 水野 綾香(2) 検見川 3支部
6 14.40 鈴木 彩花(2) 市立稲毛 3支部
7 14.61 濱山 愛華(2) 市原八幡 1支部
DNS 花澤 環(2) 東金 1支部

女子少年A 100m タイムレース29組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.01 長島 由佳(2) 日出学園 3支部
2 14.20 嶋本 結(2) 富里 2支部
3 14.28 前田 結香(3) 流山南 4支部
4 14.51 佐藤 真奈実(2) 横芝敬愛 2支部
5 14.51 及川 香奈(2) 松戸馬橋 4支部
6 14.60 白坂 瑠菜(2) 市川東 3支部
DNS 飯島 沙羅(2) 京葉 1支部
DNS 辻 更紗(2) 千葉敬愛 2支部

女子少年A 100m タイムレース30組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.03 中澤 利里夏(2) 富里 2支部
2 14.17 米倉 玲奈(2) 大多喜 1支部
3 14.33 濱本 美佑(2) 日出学園 3支部
4 14.54 渡辺 美海(3) 姉崎 1支部
5 14.61 林 のどか(2) 日大習志野 3支部
6 14.63 宮内 詩帆(2) 横芝敬愛 2支部
7 14.82 鈴木 ケイ(2) 市立柏 4支部
DNS 成田 花音(2) 敬愛学園 3支部

女子少年A 100m タイムレース31組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.20 小林 風香(2) 千葉東 3支部
2 14.23 栗原 瑞歩(2) 若松 3支部
3 14.23 高橋 佑香(2) 昭和学院 3支部
4 14.43 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
5 14.57 島谷 璃子(2) 市立銚子 2支部
6 14.66 芝原 有希乃(2) 船橋芝山 3支部
7 14.69 成田 優衣(2) 茂原樟陽 1支部
DNS 芦谷 咲野(3) 四街道北 2支部

女子少年A 100m タイムレース32組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.15 木村 有希(2) 鎌ヶ谷 3支部
2 14.28 河野 優里奈(2) 千葉経大附 3支部
3 14.36 石橋 希海(2) 佐倉南 2支部
4 14.65 坂本 千友(2) 柏井 3支部
5 14.98 前川 莉甫(2) 茂原樟陽 1支部
DNS 古川 三富柚(2) 八千代松陰 2支部
DNS 八幡 奈穂(3) 市立習志野 2支部
DNS 榎本 玲妃(2) 君津 1支部

女子少年A 100m タイムレース33組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.18 遠藤 歩乃香(2) 八千代松陰 2支部
2 14.35 古志 華絵(2) 志学館 1支部
3 14.44 塚越 颯希(2) 市川東 3支部
4 14.71 宇佐見 琴音(2) 日出学園 3支部
5 14.84 湯浅 萌(2) 千葉英和 2支部
6 14.95 畑中 優里(2) 二松学舎柏 4支部
DNS 北川 聖花(2) 木更津総合 1支部
DNS 井島 萌枝(2) 敬愛学園 3支部

女子少年A 100m タイムレース34組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.39 安國 明希(2) 市立柏 4支部
2 14.63 高平 そら(3) 松戸向陽 4支部
3 14.74 北島 花菜(2) 千葉英和 2支部
4 15.18 中山 結月(2) 日出学園 3支部
5 15.26 金子 礼奈(2) 二松学舎柏 4支部
6 15.26 仲田 美里(2) 四街道北 2支部
7 15.33 高須 琉華(2) 流山おおたか 4支部
8 15.94 垣内 美音(3) 筑波大附聴覚 3支部

女子少年A 100m タイムレース35組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.22 伊藤 玉貴(2) 若松 3支部
2 14.94 新西 唯菜(2) 四街道北 2支部
3 15.13 溝口 さくら(2) 佐原白楊 2支部
4 17.55 加藤 美羽(2) 二松学舎柏 4支部
DNS 増田 結衣(2) 千葉商科大付 3支部
DNS 柳橋 モモ(2) 柏中央 4支部
DNS 岩立 志麻(2) 多古 2支部

女子少年A 400m タイムレース

女子少年A 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.07 長澤 真央(3) 西武台千葉 4支部
2 1:01.43 木内 万梨子(3) 八千代 2支部
3 1:02.23 小路 なつ美(2) 千城台 3支部
4 1:03.21 伊藤 彩花(2) 安房 1支部
DNS 二本松 采香(3) 市立松戸 4支部
DNS 中垣 響(2) 幕張総合 3支部
DNS 川窪 萌夏(2) 市立船橋 3支部
DNS 中村 仁美(2) 成田 2支部

女子少年A 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.84 岸 茄楠(3) 市立船橋 3支部
2 1:00.82 中村 華子(3) 東京学館 2支部
3 1:01.36 本田 蒼依(2) 昭和学院秀英 3支部
4 1:01.85 西海 風(2) 我孫子 4支部
5 1:02.44 杉内 凜(2) 芝浦工大柏 4支部
6 1:10.41 木野 麻耶(2) 小金 4支部
DNS 小石川 水優(2) 東海大望洋 1支部
DNS 浅見 和伽(2) 幕張総合 3支部

女子少年A 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.03 野村 希咲(3) 八千代 2支部
2 1:00.47 伊藤 結(3) 西武台千葉 4支部
3 1:00.99 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋 4支部
4 1:01.66 田中 亜依(3) 検見川 3支部
5 1:02.74 三田 莉紗(3) 君津 1支部
DNS 田上 笑花(3) 市立松戸 4支部
DNS 林 愛純(2) 東海大望洋 1支部
DNS 長沼 泉里(3) 幕張総合 3支部

女子少年A 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.85 小坂井 裕美(2) 八千代 2支部
2 59.87 熊取谷 有紗(2) 鎌ヶ谷 3支部
DNS 間仁田 英里咲(3) 幕張総合 3支部
DNS 梶谷 菜帆(2) 市立船橋 3支部
DNS 佐々 あかり(2) 東京学館 2支部
DNS 萱野 夢叶(2) 東海大望洋 1支部
DNS 今岡 藍香(3) 日体大柏 4支部
DNS 堀越 凜(3) 成田北 2支部

女子少年A 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.47 渡邉 志乃(2) 八千代松陰 2支部
2 1:00.77 齋藤 理乃(3) 市立船橋 3支部
3 1:03.44 藤﨑 優歌(2) 佐原 2支部
4 1:04.08 竹内 美玖(2) 成田国際 2支部
DNS 二本松 梨紗(3) 幕張総合 3支部
DNS 根本 咲希(3) 市立稲毛 3支部
DNS 堀 春花(3) 東海大望洋 1支部
DNS 茂木 三奈(2) 木更津 1支部

女子少年A 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.51 鍋島 希(3) 市立船橋 3支部
2 1:01.96 三木 瞳(3) 東海大望洋 1支部
3 1:03.55 角野 暖(2) 市立稲毛 3支部
4 1:03.79 堀田 梨沙(3) 八千代松陰 2支部
DNS 藤原 海李(2) 市立松戸 4支部
DNS 三浦 ちさと(3) 成田 2支部
DNS 上野 莉奈(2) 幕張総合 3支部
DNS 菅原 唯(3) 柏南 4支部

女子少年A 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.05 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
2 1:02.49 川村 愛奈(2) 西武台千葉 4支部
3 1:05.05 倉内 真美(2) 実籾 2支部
4 1:05.13 髙田 佳歩(2) 船橋法典 3支部
5 1:07.84 山下 花音(3) 船橋芝山 3支部
DNS 中島 さくら(3) 日体大柏 4支部
DNS 篠原 弘馨(2) 東海大望洋 1支部
DNS 小松 絵里香(3) 市立船橋 3支部

女子少年A 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.24 宮崎 萌衣(2) 八千代松陰 2支部
2 1:02.27 水野 愛梨(2) 津田沼 2支部
3 1:03.30 櫛野 仁香(2) 船橋 3支部
4 1:03.65 安藤 蓮(2) 四街道北 2支部
5 1:04.24 高橋 聖(1) 船橋芝山 3支部
DNS 渡辺 渚月(2) 日体大柏 4支部
DNS 加藤 莉奈(2) 市立松戸 4支部
DNS 五十嵐 歩(2) 敬愛学園 3支部

女子少年A 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.40 赤司 帆乃香(2) 八千代松陰 2支部
2 1:04.17 柿原 真子(3) 市川 3支部
3 1:04.26 中山 遥(2) 柏南 4支部
4 1:04.39 奥谷 綾乃(2) 船橋法典 3支部
5 1:04.46 大橋 侑生(2) 鎌ヶ谷 3支部
6 1:04.92 曽我 歩未(3) 磯辺 3支部
7 1:05.21 舟津 雛南乃(3) 西武台千葉 4支部
DNS 村 友世(2) 日体大柏 4支部

女子少年A 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.80 村山 小冬(2) 千葉南 3支部
2 1:03.76 筏津 杏実(2) 姉崎 1支部
3 1:04.09 土井 咲紀(2) 鎌ヶ谷 3支部
4 1:04.30 佐々木 梨音(2) 東海大浦安 3支部
5 1:04.83 森川 紫衣(3) 柏中央 4支部
6 1:05.38 今井 菜々子(2) 船橋啓明 3支部
7 1:06.53 濱田 ひかる(2) 千葉英和 2支部
DNS 水谷 杏(2) 薬園台 3支部

女子少年A 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.95 門馬 未空(2) 二松学舎柏 4支部
2 1:04.26 森山 和奏(2) 野田中央 4支部
3 1:05.10 鈴木 結衣(2) 西武台千葉 4支部
4 1:05.22 楠美 純那(3) 千葉敬愛 2支部
5 1:05.40 倉本 莉沙(3) 鎌ヶ谷 3支部
6 1:05.75 並木 純鈴(3) 千葉黎明 2支部
7 1:07.99 八幡 奈穂(3) 市立習志野 2支部
8 1:08.77 田村 美優(2) 成田北 2支部

女子少年A 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.19 青栁 萌愛香(2) 千葉黎明 2支部
2 1:02.68 松本 葵衣(2) 船橋 3支部
3 1:05.67 本田 李奈(3) 成田北 2支部
4 1:06.35 早川 真琴(2) 千葉南 3支部
5 1:06.74 岩田 万季(2) 銚子商 2支部
DNS 今井 桜子(3) 検見川 3支部
DNS 川浪 夏美(2) 柏南 4支部
DNS 藤本 怜美(2) 東葛飾 4支部

女子少年A 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.85 上樂 もえ(3) 成田国際 2支部
2 1:04.75 森澤 由衣(3) 成田北 2支部
3 1:05.21 平賀 陽菜子(3) 船橋啓明 3支部
4 1:05.26 亀山 明莉(3) 志学館 1支部
5 1:05.65 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
6 1:05.88 齋藤 菜々美(2) 市原中央 1支部
7 1:06.12 白井 琉歌(2) 4支部
DNS 多久島 さや(3) 日体大柏 4支部

女子少年A 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.24 小手 佳純(3) 西武台千葉 4支部
2 1:05.31 竹内 美玖(2) 津田沼 2支部
3 1:06.39 内藤 菜緒(2) 敬愛学園 3支部
4 1:06.68 林 歩里(3) 成田国際 2支部
5 1:06.76 米倉 玲奈(2) 大多喜 1支部
6 1:07.78 小嶋 優心(2) 君津 1支部
DNS 石橋 悠以奈(2) 千葉敬愛 2支部
DNS 中村 音香(2) 松戸馬橋 4支部

女子少年A 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.33 大坂 悠乃(3) 成田北 2支部
2 1:05.97 水野 綾香(2) 検見川 3支部
3 1:06.80 黒須 萌香(3) 市立柏 4支部
4 1:08.36 佐竹 美咲(2) 昭和学院 3支部
5 1:09.51 武藤 佑奈(2) 君津 1支部
DNS 石井 向日葵(2) 船橋法典 3支部
DNS 森 夏葵(2) 千葉敬愛 2支部
DNS 大谷 日夏梨(2) 市川 3支部

女子少年A 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.11 高森 麻衣(2) 匝瑳 2支部
2 1:06.58 伊藤 夢乃(3) 四街道北 2支部
3 1:06.90 大石 遥日(3) 成田北 2支部
4 1:09.32 相京 佑奈(2) 安房 1支部
5 1:09.96 柵木 美空(2) 千葉黎明 2支部
6 1:10.05 島谷 璃子(2) 市立銚子 2支部
DNS 五木田 彩乃(2) 銚子 2支部
DNS 榎本 玲妃(2) 君津 1支部

女子少年A 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.56 安齋 紫苑(3) 我孫子東 4支部
2 1:07.24 横江 桜良(2) 袖ヶ浦 1支部
3 1:07.49 大場 春花(2) 市立習志野 2支部
4 1:08.89 伊坂 向日葵(2) 千城台 3支部
5 1:08.97 永長 和奏那(3) 千葉敬愛 2支部
6 1:10.00 小笠原 未悠(3) 木更津総合 1支部
7 1:10.37 大窪 鈴(3) 四街道北 2支部
8 1:11.84 髙橋 彩花(3) 聖徳大附 4支部

女子少年A 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.29 橋本 花歩(2) 松戸国際 4支部
2 1:10.10 高橋 佑香(2) 昭和学院 3支部
3 1:11.22 高澤 瑞季(3) 四街道 2支部
4 1:11.55 髙橋 優花(3) 聖徳大附 4支部
5 1:13.47 吉田 莉奈(2) 翔凜 1支部
6 1:13.98 牧嶋 宏佳(3) 成田北 2支部
DNS 成田 花音(2) 敬愛学園 3支部
DNS 内村 唯衣花(2) 千葉南 3支部

女子少年A 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.80 小幡 佳愛(2) 四街道 2支部
2 1:09.43 石塚 椰弥子(2) 袖ヶ浦 1支部
3 1:10.03 井島 萌枝(2) 敬愛学園 3支部
4 1:11.37 竹花 真実(2) 聖徳大附 4支部
5 1:11.50 田谷 留奈(2) 我孫子東 4支部
6 1:12.08 井関 美月(2) 柏井 3支部
7 1:12.37 新西 唯菜(2) 四街道北 2支部
DNS 向後 華音(2) 成東 1支部

女子少年A 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.18 小髙 千晴(2) 四街道北 2支部
2 1:11.63 赤上 乃々佳(2) 昭和学院 3支部
3 1:12.91 富山 乃亜(2) 成田西陵 2支部
4 1:15.17 梅田 晏(2) 松戸向陽 4支部
5 1:16.45 石田 琉華(2) 四街道北 2支部
DNS 熊木 葵(2) 松戸六実 4支部
DNS 泉 奈菜子(2) 佐倉 2支部

女子少年A 3000m タイムレース

女子少年A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
関根 千晶(2) 匝瑳 2支部
中澤 萌々花(2) 市立船橋 3支部
吉田 愛実(2) 市立船橋 3支部
江村 穂乃花(2) 市立船橋 3支部
染谷 絢香(3) 柏南 4支部
加藤 礼菜(3) 小金 4支部
大野 綾愛(2) 市立船橋 3支部
石塚 杏(2) 市立稲毛 3支部
森 結唯(3) 流山南 4支部
髙山 はるな(2) 八千代松陰 2支部
藤村 優李(2) 流経大付柏 4支部
戸村 咲希(2) 八千代松陰 2支部
浅輪 梨乃(3) 市立船橋 3支部
君塚 瑠莉(3) 流山南 4支部
東 育美(3) 富里 2支部
瀬谷 百香(2) 我孫子 4支部
小林 陽花(3) 市立船橋 3支部
久保田 茉奈(2) 東葛飾 4支部
土井 菜摘(3) 市立船橋 3支部
大住 理子(2) 八千代松陰 2支部
齋藤 采栄花(3) 木更津総合 1支部
三宅 優里(3) 我孫子 4支部
橋口 凜花(3) 市立船橋 3支部
伊井 萌佑子(3) 八千代松陰 2支部
初見 わかば(3) 柏南 4支部

女子少年A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:28.63 岩井 沙祈(2) 印旛明誠 2支部
2 10:30.52 新目 紗也佳(3) 我孫子 4支部
3 10:30.82 中谷地 那南(2) 柏南 4支部
4 10:32.16 田端 美咲季(2) 千葉経大附 3支部
5 10:35.21 阿部 和佳(2) 柏南 4支部
6 10:39.02 西村 春香(2) 市立柏 4支部
7 10:40.21 千葉 美奈(3) 木更津総合 1支部
8 10:45.85 出浦 渚沙(2) 市立稲毛 3支部
9 10:50.70 藤川 未奈(3) 富里 2支部
10 10:51.68 一野 陽菜(2) 八千代松陰 2支部
11 10:52.23 佐藤 美海(2) 市立柏 4支部
12 10:54.33 佐藤 杏(2) 市立柏 4支部
13 10:57.66 阿部 泉(2) 我孫子 4支部
14 11:01.09 河端 さくら(3) 翔凜 1支部
15 11:03.07 香焼 真由菜(2) 印旛明誠 2支部
16 11:05.77 小西 翠(2) 東葛飾 4支部
17 11:09.98 小倉 優香(2) 市立船橋 3支部
18 11:19.21 干場 京香(3) 流山南 4支部
19 11:25.84 中野 ちはる(2) 佐原 2支部
20 11:29.39 倉光 陽世(2) 市立柏 4支部
21 12:02.76 黒岩 万愛(3) 市立松戸 4支部
DNS 逸見 綾香(3) 市川 3支部
DNS 宮前 海咲(3) 市立柏 4支部
DNS 入澤 幸菜(2) 成東 1支部

女子少年A 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:39.71 菊地 風香(3) 市立柏 4支部
2 10:40.68 高橋 佳乃(2) 八千代松陰 2支部
3 10:52.56 宮下 真弥(2) 船橋啓明 3支部
4 11:07.44 本宮 朱唯(2) 富里 2支部
5 11:13.23 椎名 芽生美(2) 佐倉 2支部
6 11:17.56 堀川 茉桜(2) 八千代東 2支部
7 11:20.76 菅谷 久瑠美(2) 小見川 2支部
8 11:21.09 光本 千菜(2) 東葛飾 4支部
9 11:22.01 錦織 日向子(2) 市立松戸 4支部
10 11:24.16 中村 友音(2) 鎌ヶ谷 3支部
11 11:25.49 関口 莉佳(3) 翔凜 1支部
12 11:26.04 吉澤 凪紗(2) 木更津総合 1支部
13 11:27.18 柏木 万里亜(3) 市川南 3支部
14 11:28.30 大利 佳那(2) 柏南 4支部
15 11:28.34 森 彩奈(2) 我孫子 4支部
16 11:29.41 渡辺 明花(2) 流山南 4支部
17 11:41.03 宮本 知奈(3) 佐原 2支部
18 11:49.59 川島 那月(3) 磯辺 3支部
19 11:50.85 平野 夏海(3) 翔凜 1支部
20 11:58.89 阿部 遥(2) 成東 1支部
21 12:09.37 倉益 優希(3) 市立船橋 3支部
22 12:18.60 阿部 愛優(2) 実籾 2支部
DNS 岩崎 和奏(2) 東海大望洋 1支部
DNS 水品 蒼依(3) 市立柏 4支部

女子少年A 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:20.21 白井 優月(2) 千葉南 3支部
2 11:20.49 林 佳実(2) 成田国際 2支部
3 11:30.66 宮地 夏海(2) 昭和学院秀英 3支部
4 11:38.91 小髙 美咲(2) 大多喜 1支部
5 11:40.89 奥野 紬(2) 銚子 2支部
6 11:47.07 平野 夢姫(2) 銚子商 2支部
7 11:47.75 石川 真帆(2) 我孫子 4支部
8 11:48.60 大窪 鈴(3) 四街道北 2支部
9 11:50.93 原田 真衣(2) 東葛飾 4支部
10 11:51.63 藤井 菜摘(3) 流山南 4支部
11 11:55.92 藤巻 日和(2) 千葉英和 2支部
12 11:56.49 西川 海優(2) 東海大望洋 1支部
13 11:57.49 田邉 美涼(2) 船橋 3支部
14 12:01.01 佐々木 楓(2) 東葛飾 4支部
15 12:08.67 福田 友耶(2) 流山南 4支部
16 12:13.40 阿部 奈桜(2) 成東 1支部
17 12:21.40 会田 愛音(2) 松戸馬橋 4支部
18 12:25.69 石飛 琴乃(3) 木更津総合 1支部
19 12:42.27 和田 彩佳(2) 薬園台 3支部
DNS 佐藤 花梨(2) 松戸国際 4支部
DNS 橋詰 日乃(2) 市立船橋 3支部
DNS 田貝 明香里(3) 市立船橋 3支部
DNS 花岡 愛美(2) 市立銚子 2支部
DNS 朔晦 夏菜(2) 4支部

女子少年A 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:57.03 本田 春菜(2) 君津 1支部
2 12:03.63 豊蔵 歩佳(2) 君津 1支部
3 12:09.45 小髙 千晴(2) 四街道北 2支部
4 12:12.69 鈴木 結芽香(3) 千葉敬愛 2支部
5 12:17.11 岡本 圭小里(2) 市川東 3支部
6 12:22.38 前嶋 亜美(2) 木更津総合 1支部
7 12:37.48 齊藤 巴奈(2) 大多喜 1支部
8 12:39.71 伊藤 希珠(2) 柏中央 4支部
9 12:39.88 髙田 麻美(2) 千城台 3支部
10 12:42.42 嶌田 彩葉(2) 市川南 3支部
11 12:43.74 山本 真菜未(2) 市立銚子 2支部
12 12:57.92 石川 菜月(2) 二松学舎柏 4支部
13 13:01.65 小林 怜晶(2) 二松学舎柏 4支部
14 13:31.71 石田 琉華(2) 四街道北 2支部
15 13:46.21 古屋 菜樹奈(2) 昭和学院 3支部
DNS 佐藤 茉白(2) 若松 3支部
DNS 山口 喜愛(2) 船橋豊富 3支部
DNS 服部 与望来(3) 木更津高専 1支部
DNS 須藤 伽菜(2) 流山南 4支部
DNS 久我 珠希(2) 千葉南 3支部
DNS 熊木 葵(2) 松戸六実 4支部
DNS 萩原 心(2) 4支部
DNS 花澤 彩花(2) 国分 3支部
DNS 在原 千恵美(2) 君津 1支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.60 増田 絢菜(3) 市立船橋 3支部
2 14.81 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張 3支部
3 15.25 高木 紗樹(2) 八千代 2支部
4 15.65 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉 4支部
5 15.67 渡邉 美里(3) 流山南 4支部
DNS 寺井 里帆(3) 成田国際 2支部
DNS 岩佐 茉結子(2) 成田 2支部
DNS 木村 友香(2) 市立船橋 3支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.32 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
2 15.59 今川 栞菜(3) 西武台千葉 4支部
3 15.87 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
4 15.94 宮川 愛梨(2) 市立銚子 2支部
5 15.97 森谷 結衣(2) 市立松戸 4支部
6 17.05 島根 楓(2) 西武台千葉 4支部
DNS 中村 未来(2) 八千代松陰 2支部
DNS 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース3組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.07 宮本 萌衣(2) 八千代 2支部
2 16.41 髙橋 栞南(2) 市立柏 4支部
3 16.67 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
4 16.73 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
5 16.75 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
6 16.92 本間 美樹(3) 鎌ヶ谷 3支部
7 17.03 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
8 17.05 山口 姫也乃(3) 木更津総合 1支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース4組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.51 麻川 綾乃(2) 市立松戸 4支部
2 17.02 西野 彩子(2) 国分 3支部
3 17.37 小幡 さくら(2) 昭和学院秀英 3支部
4 17.64 小杉 穂花(2) 小金 4支部
5 17.77 岩佐 琴音(2) 西武台千葉 4支部
6 17.81 市村 華子(3) 千葉敬愛 2支部
7 18.80 壽福 鈴菜(2) 国府台 3支部
DNS 丸林 愛(2) 実籾 2支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.25 松田 芽恵(2) 日体大柏 4支部
2 17.25 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
3 17.38 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
4 17.65 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
5 17.70 内村 唯衣花(2) 千葉南 3支部
6 17.75 塩沢 かりん(2) 市立稲毛 3支部
7 17.79 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
8 18.81 中畑 有彩(3) 桜林 3支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.48 小野寺 里美(2) 昭和学院 3支部
2 17.76 木村 有希(2) 鎌ヶ谷 3支部
3 17.79 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
4 17.93 丸山 穗乃果(2) 市川 3支部
5 17.98 和田 彩夏(3) 成田国際 2支部
6 18.10 大和田 菜々美(2) 千葉 3支部
7 18.48 斉藤 凪沙(2) 千葉敬愛 2支部
DNS 髙梨 夏美(3) 市立稲毛 3支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.86 加藤 千晴(2) 市立稲毛 3支部
2 17.93 西野 梨華(2) 昭和学院秀英 3支部
3 18.28 山道 尚(2) 姉崎 1支部
4 18.66 有家 怜奈(2) 千葉東 3支部
5 18.70 佐々木 美緒(2) 千葉 3支部
6 20.21 森田 もも(2) 翔凜 1支部
DNS 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部

女子少年A 100mH(0.838m) タイムレース8組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.43 番場 元香(2) 柏中央 4支部
2 18.94 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
3 19.29 小林 風香(2) 千葉東 3支部
4 19.47 坂本 千友(2) 柏井 3支部
5 20.76 宇井 未紗希(2) 銚子商 2支部
6 21.28 鈴木 ケイ(2) 市立柏 4支部
7 23.56 畑中 優里(2) 二松学舎柏 4支部

女子少年A 5000mW タイムレース

女子少年A 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 25:37.23 大網 瑞姫(3) 成田 2支部
2 28:08.53 加藤 実穂(3) 千城台 3支部
3 29:52.36 水品 蒼依(3) 市立柏 4支部
DNS 杉本 萌夏(2) 成東 1支部

女子少年A 走高跳 決勝

女子少年A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 池田 遥香(3) 幕張総合 3支部
2 1m62 齋藤 優菜(3) 幕張総合 3支部
3 1m59 堀田 梨沙(3) 八千代松陰 2支部
4 1m59 浮津 遥花(3) 八千代松陰 2支部
5 1m56 平野 遥(3) 佐原白楊 2支部
6 1m56 本田 菜々子(3) 成田 2支部
7 1m56 高橋 花瑠(2) 成田 2支部
8 1m53 發知 優菜(2) 成田北 2支部
8 1m53 川島 彩香(2) 八千代松陰 2支部
10 1m53 森 帆花(2) 磯辺 3支部
11 1m50 長 ほのか(2) 東海大浦安 3支部
12 1m50 野村 希咲(3) 八千代 2支部
12 1m50 鈴木 璃子(2) 流山南 4支部
14 1m50 坂田 麻絢(2) 小金 4支部
15 1m45 酒井 さくら(3) 我孫子 4支部
15 1m45 寺戸 巴那(2) 幕張総合 3支部
15 1m45 岡田 美沙(2) 検見川 3支部
15 1m45 清水 緋乃(2) 佐原 2支部
15 1m45 秦野 彩奈(2) 鎌ヶ谷 3支部
20 1m45 加藤 瑠莉(2) 長生 1支部
21 1m45 水浦 朋香(2) 千葉敬愛 2支部
22 1m45 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
22 1m45 小林 怜奈(2) 西武台千葉 4支部
22 1m45 山田 こころ(2) 安房 1支部
25 1m45 正木 美帆(2) 我孫子 4支部
26 1m40 林 花音(3) 佐原 2支部
26 1m40 今井 真椰(2) 千葉経大附 3支部
26 1m40 宮城 美月(3) 筑波大附聴覚 3支部
26 1m40 植原 千夏(2) 4支部
26 1m40 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
26 1m40 長妻 くるみ(2) 市立柏 4支部
32 1m40 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
33 1m35 佐藤 真奈実(2) 横芝敬愛 2支部
34 1m35 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
34 1m35 大樂 くるみ(2) 柏南 4支部
34 1m35 木村 留衣(2) 中央学院 4支部
37 1m35 土川 美帆(2) 柏の葉 4支部
NM 渡邊 まりん(2) 大原 1支部
NM 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
NM 市川 沙織(2) 市川南 3支部
NM 大森 舞音(2) 柏陵 4支部
NM 田谷 留奈(2) 我孫子東 4支部
DNS 鈴木 萌笑(2) 木更津 1支部
DNS 小松 みのり(3) 松戸国際 4支部
DNS 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
DNS 佐野 春花(2) 千葉商科大付 3支部
DNS 池田 紅花(3) 東京学館船橋 3支部

女子少年A 棒高跳 決勝

女子少年A 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m30 白井 悠裕(3) 木更津総合 1支部
2 3m20 野口 紗椰(3) 翔凜 1支部
3 3m20 武井 凜(2) 印旛明誠 2支部
4 3m10 近田 優里(2) 安房 1支部
5 3m10 山口 朋夏(3) 小見川 2支部
6 2m90 初芝 直美(3) 日体大柏 4支部
7 2m90 日吉 愛佳(3) 印旛明誠 2支部
8 2m90 山﨑 柚希(2) 日体大柏 4支部
9 2m70 本多 陽茉莉(2) 日体大柏 4支部
10 2m70 折原 彩乃(2) 木更津総合 1支部
11 2m30 髙安 愛弥(2) 小見川 2支部
11 2m30 山本 ひより(2) 小見川 2支部
13 2m30 小野 穂乃花(2) 小見川 2支部
DNS 永長 和奏那(3) 千葉敬愛 2支部
DNS 諸原 凜音(3) 印旛明誠 2支部
DNS 佐野 柚子(3) 成田 2支部
DNS 岡田 葉萌(3) 日体大柏 4支部
DNS 仲上 真友(3) 成田 2支部

女子少年A 走幅跳 決勝

女子少年A 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m56+1.3 岡部 玲奈(2) 市立船橋 3支部
2 5m44+0.9 青栁 美有(3) 東京学館 2支部
3 5m31+0.4 菅谷 菜奈葉(2) 東海大望洋 1支部
4 5m22+0.0 中村 由芽(2) 柏南 4支部
5 5m22+0.5 加藤 明希(2) 日大習志野 3支部
6 5m21+0.0 石井 香名(2) 市立船橋 3支部
7 5m20+1.2 山中 千優(3) 成田 2支部
8 5m20+0.0 中村 あずみ(3) 我孫子 4支部
9 5m19+0.0 小林 美也(2) 我孫子東 4支部
10 5m10-0.2 箕輪 明星(2) 市立銚子 2支部
11 5m07-0.4 堤 ほのか(3) 我孫子 4支部
12 5m06-0.7 仙田 結乃(2) 八千代 2支部
13 5m06+0.9 積田 涼加(2) 市川東 3支部
14 5m04+0.0 富永 怜奈(2) 匝瑳 2支部
15 5m04+0.8 加藤 恵理(3) 八千代 2支部
16 5m04+0.8 野田 ひまり(2) 昭和学院秀英 3支部
17 4m99+0.5 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
18 4m96+0.1 齊藤 マイ(2) 船橋法典 3支部
19 4m91+2.0 山田 真未(2) 検見川 3支部
20 4m85+0.0 西坂 里衣那(2) 匝瑳 2支部
21 4m85+2.4 寺井 里帆(3) 成田国際 2支部
22 4m78+0.3 パーク 美奈(3) 千葉経大附 3支部
23 4m75+1.3 黒﨑 琴葉(2) 昭和学院秀英 3支部
24 4m74-1.6 黒坂 美由紀(2) 鎌ヶ谷 3支部
25 4m72-0.6 宮川 愛梨(2) 市立銚子 2支部
26 4m67-0.8 尾形 美保子(3) 木更津総合 1支部
27 4m65+1.7 伊藤 夢乃(3) 四街道北 2支部
28 4m63+0.2 鎌田 早紀(3) 鎌ヶ谷 3支部
29 4m63+0.3 近藤 怜(3) 東海大浦安 3支部
30 4m62+0.2 河野 奈緒(2) 船橋 3支部
31 4m61-0.1 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
32 4m59+2.4 荒井 海優(2) 鎌ヶ谷 3支部
33 4m58+1.2 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
34 4m57+0.3 猪山 遥奈(2) 柏南 4支部
35 4m57+2.2 沼橋 里桜(2) 市立銚子 2支部
36 4m57+3.7 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
37 4m55+0.9 石野 愛莉(2) 大原 1支部
38 4m52+2.0 高村 茜(3) 市川 3支部
39 4m51+0.0 外崎 理絵(2) 松戸 4支部
40 4m49+0.0 宮城 美月(3) 筑波大附聴覚 3支部
41 4m44-0.1 遠藤 歩乃香(2) 八千代松陰 2支部
42 4m42+0.7 格和 瑞姫(3) 沼南高柳 4支部
43 4m39+1.3 荒木 美空(2) 薬園台 3支部
44 4m36+0.1 太田 唯衣(2) 木更津 1支部
45 4m36+0.0 木山 さつき(2) 成田国際 2支部
46 4m35+2.0 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
47 4m33+1.0 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
48 4m32-0.1 石野 愛華(2) 大原 1支部
49 4m29-0.6 藤代 優羽(3) 船橋芝山 3支部
50 4m28+0.1 白坂 唯織(3) 四街道 2支部
51 4m28+1.2 金岡 亜弥(2) 袖ヶ浦 1支部
52 4m25-0.3 芝原 有希乃(2) 船橋芝山 3支部
53 4m25+0.0 桑原 美優(2) 四街道 2支部
54 4m25-0.3 小林 怜奈(2) 西武台千葉 4支部
55 4m24+0.0 菊地 杏(2) 佐倉東 2支部
56 4m21-0.5 江口 海空(2) 松尾 1支部
57 4m20-0.6 石塚 彩花(2) 長生 1支部
58 4m17+2.1 佐々木 碧(2) 千城台 3支部
59 4m16-1.0 中村 南美(3) 千葉英和 2支部
60 4m15+0.2 石井 千智(2) 鎌ヶ谷 3支部
61 4m13-1.2 若菜 遥(2) 姉崎 1支部
62 4m10-0.9 岸 彩加(2) 木更津 1支部
63 4m10-0.5 佐々木 花南(2) 成田国際 2支部
64 4m08+0.2 宮内 詩帆(2) 横芝敬愛 2支部
65 4m04+0.0 北島 花菜(2) 千葉英和 2支部
66 3m94+0.3 村上 仁美(2) 昭和学院 3支部
67 3m90+0.1 岸原 光里(2) 千葉英和 2支部
68 3m68-0.6 岩立 志麻(2) 多古 2支部
69 3m66-0.5 宇井 未紗希(2) 銚子商 2支部
NM 高橋 一歌(3) 市立松戸 4支部
DNS 髙橋 優花(3) 聖徳大附 4支部
DNS 今西 海音(2) 市川南 3支部
DNS 猪股 千空(2) 日体大柏 4支部
DNS 田中 萌(2) 日体大柏 4支部
DNS 山﨑 柚希(2) 日体大柏 4支部
DNS 加藤 綾乃(3) 幕張総合 3支部
DNS 堀 春花(3) 東海大望洋 1支部
DNS 磯 陽奈妙(2) 幕張総合 3支部
DNS 関口 笑実(3) 成田 2支部
DNS 白土 茶実(2) 成田 2支部
DNS 富山 乃亜(2) 成田西陵 2支部
DNS 丸林 愛(2) 実籾 2支部
DNS 芦谷 咲野(3) 四街道北 2支部
DNS 大槻 愛美(3) 印旛明誠 2支部
DNS 湯浅 ひなた(2) 幕張総合 3支部

女子少年B 100m タイムレース

女子少年B 100m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.58 塚本 萌乃(1) 成田 2支部
2 12.95 山田 美咲(1) 西武台千葉 4支部
3 12.99 佐藤 希美(1) 市立船橋 3支部
4 13.02 白井 夏鈴(1) 我孫子 4支部
5 13.12 田中 伊万里(1) 日体大柏 4支部
6 13.13 稲﨑 日南(1) 東海大浦安 3支部
7 13.47 塩谷 咲希(1) 柏南 4支部
DNS 太田 鈴音(1) 市立松戸 4支部

女子少年B 100m タイムレース2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.80 上田 紗椰(1) 八千代 2支部
2 12.89 手塚 久玲亜(1) 成田 2支部
3 12.90 佐藤 幸彩(1) 国分 3支部
4 13.13 雲林院 瑞帆(1) 市立船橋 3支部
5 13.33 松下 陽香(1) 市立船橋 3支部
6 13.92 樋口 見紗里(1) 船橋東 3支部
DNS 藤澤 愛理(1) 日体大柏 4支部
DNS 大塚 水晶(1) 千葉東 3支部

女子少年B 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 森田 万稀(1) 市立船橋 3支部
2 12.91 新村 日和(1) 幕張総合 3支部
3 13.10 宮野 ひなた(1) 渋谷学園幕張 3支部
4 13.25 片岡 天音(1) 君津 1支部
5 13.34 竹下 夏美(1) 市立松戸 4支部
6 13.41 矢代 果穂(1) 千葉商 3支部
7 13.56 佐藤 結花(1) 西武台千葉 4支部
DNS 藤代 采花(1) 成田 2支部

女子少年B 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.71 越川 美咲(1) 成田 2支部
2 12.88 大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部
3 13.33 徳久 弥笑(1) 市立松戸 4支部
4 13.35 西尾 悠子(1) 西武台千葉 4支部
5 13.57 鈴木 歩実(1) 市立船橋 3支部
6 13.59 奥山 莉々采(1) 桜林 3支部
7 13.72 越川 桐(1) 八千代松陰 2支部
DNS 吉居 くるみ(1) 4支部

女子少年B 100m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.00 横山 茜(1) 八千代 2支部
2 13.36 山口 花梨(1) 千葉東 3支部
3 13.51 岡村 理央(1) 千葉東 3支部
4 13.65 麻川 雪乃(1) 市立松戸 4支部
5 14.37 小川 希実(1) 実籾 2支部
DNS 伊藤 莉緒(1) 成田 2支部
DNS 鬼澤 美羽(1) 日体大柏 4支部
DNS 増田 來菜(1) 木更津総合 1支部

女子少年B 100m タイムレース6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.15 井川 実怜(1) 流山南 4支部
2 13.19 田中 和(1) 八千代松陰 2支部
3 13.23 中村 綾花(1) 成田 2支部
4 13.26 長谷川 瑞希(1) 銚子商 2支部
5 13.72 石坂 向日葵(1) 柏陵 4支部
6 13.78 加瀬 美妃(1) 市立松戸 4支部
7 13.91 田中 麗華(1) 四街道北 2支部
8 14.26 高倉 優衣(1) 柏南 4支部

女子少年B 100m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.50 浅山 南(1) 八千代 2支部
2 13.73 後村 冬月(1) 松戸六実 4支部
3 13.85 倉持 幸(1) 実籾 2支部
4 13.97 関 菜々子(1) 日体大柏 4支部
5 14.11 久保 七海(1) 柏陵 4支部
6 14.16 宮﨑 紘圭(1) 日出学園 3支部
7 14.47 岡下 彩音(1) 千葉東 3支部
DNS 久留戸 律早(1) 成田 2支部

女子少年B 100m タイムレース8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.82 千葉 京香(1) 松戸国際 4支部
2 13.25 増田 茅陽(1) 西武台千葉 4支部
3 13.58 田邉 明莉(1) 土気 3支部
4 13.65 荘司 涼苗(1) 成田 2支部
5 13.66 林 彩乃(1) 佐原白楊 2支部
6 13.76 小坂 柚(1) 千城台 3支部
7 14.33 坂本 倖(1) 白井 3支部
DNS 杉山 綾萌(1) 実籾 2支部

女子少年B 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.52 行本 梨奈(1) 幕張総合 3支部
2 13.73 遠藤 もえ(1) 敬愛学園 3支部
3 14.10 古谷 那奈(1) 柏南 4支部
4 14.15 熊谷 春陽(1) 四街道北 2支部
5 14.23 岩井 観奈(1) 若松 3支部
6 14.72 塩川 菜穂(1) 八千代松陰 2支部
7 16.43 猿田 晶(1) 千葉西 3支部
DNS 大木 鈴葉(1) 国分 3支部

女子少年B 100m タイムレース10組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.39 ベジェロン 真依楓(1) 八千代 2支部
2 13.88 東郷 さくら(1) 幕張総合 3支部
3 13.95 佐藤 未桜(1) 佐原白楊 2支部
4 14.17 三島 英理子(1) 八千代松陰 2支部
5 14.20 湊川 里聖(1) 沼南高柳 4支部
6 14.27 南 琉那(1) 国分 3支部
DNS 川口 遥(1) 印旛明誠 2支部
DNS 中島 京花(1) 八千代 2支部

女子少年B 100m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.48 荻原 愛花(1) 東海大望洋 1支部
2 13.72 山中 美咲(1) 流山南 4支部
3 13.82 清水 葉名(1) 鎌ヶ谷 3支部
4 14.02 浦嶋 優衣(1) 我孫子東 4支部
5 14.20 平賀 美空(1) 幕張総合 3支部
6 14.44 染谷 咲来(1) 柏南 4支部
7 14.77 小堺 春菜(1) 千葉東 3支部
DNS 藍場 さくら(1) 木更津 1支部

女子少年B 100m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.61 小柳 未来(1) 西武台千葉 4支部
2 14.10 柳川 冴月(1) 君津 1支部
3 14.15 橋口 実生(1) 四街道 2支部
4 14.19 前田 樹奈(1) 佐原白楊 2支部
5 14.36 中尾 春南(1) 木更津 1支部
6 14.91 宮坂 あかり(1) 船橋東 3支部
7 14.94 村越 英佳(1) 木更津 1支部
DNS 鈴木 芙果(1) 昭和学院 3支部

女子少年B 100m タイムレース13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.44 服部 さやか(1) 野田中央 4支部
2 13.66 湯浅 彩花(1) 千葉敬愛 2支部
3 13.88 小川 瑚香(1) 市立習志野 2支部
4 13.94 神成 ありあ(1) 柏の葉 4支部
5 14.16 安達 麻里奈(1) 八千代 2支部
6 14.64 森 友梨子(1) 流山おおたか 4支部
7 14.70 朝香 七海(1) 筑波大附聴覚 3支部
DNS 依田 茜理(1) 柏陵 4支部

女子少年B 100m タイムレース14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.69 黒坂 芽衣(1) 松戸馬橋 4支部
2 13.90 谷内田 愛菜(1) 東葛飾 4支部
3 13.97 森 あゆみ(1) 市川南 3支部
4 14.03 佐多 結菜(1) 成田国際 2支部
5 14.58 杉田 響(1) 幕張総合 3支部
6 14.81 安藤 瑠璃(1) 長生 1支部
DNS 小山 莉子(1) 日体大柏 4支部
DNS 鳴瀬 美芽(1) 日体大柏 4支部

女子少年B 100m タイムレース15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.59 富岡 有羽(1) 佐原 2支部
2 13.66 海鋒 路(1) 八千代松陰 2支部
3 13.84 田中 海羽(1) 鎌ヶ谷 3支部
4 13.99 寺田 歩未(1) 市立柏 4支部
5 14.00 齋藤 李音(1) 船橋法典 3支部
6 14.13 赤司 萌衣(1) 君津 1支部
7 14.37 佐久間 日香(1) 二松学舎柏 4支部
8 14.57 横山 実祐(1) 磯辺 3支部

女子少年B 100m タイムレース16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.01 伊澤 優希(1) 市川昴 3支部
2 14.06 小泉 凜(1) 柏の葉 4支部
3 14.12 増田 向日葵(1) 千葉商科大付 3支部
4 14.66 田邊 和可奈(1) 4支部
5 14.88 佐野 瑠美(1) 匝瑳 2支部
6 15.37 秋山 由貴穂(1) 磯辺 3支部
DNS 根本 紗良(1) 日体大柏 4支部
DNS 小林 莉久(1) 野田中央 4支部

女子少年B 100m タイムレース17組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.90 松井 詩音(1) 4支部
2 14.08 榎本 知菜(1) 柏井 3支部
3 14.41 青柳 愛佳(1) 日体大柏 4支部
4 14.54 豊田 未来(1) 市立習志野 2支部
5 14.93 山﨑 空心(1) 成田北 2支部
6 15.18 髙内 心(1) 印旛明誠 2支部
7 15.27 原田 ましろ(1) 九十九里 1支部
DNS 中山 愛美(1) 市原八幡 1支部

女子少年B 100m タイムレース18組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.00 下藤 千明(1) 薬園台 3支部
2 14.17 横銭 舞華(1) 敬愛学園 3支部
3 14.60 山本 優心(1) 千葉経大附 3支部
4 14.88 澤田 綾(1) 船橋芝山 3支部
5 14.97 亀田 花凜(1) 流山おおたか 4支部
6 14.97 福本 愛華(1) 二松学舎柏 4支部
7 15.45 水島 和奏(1) 船橋芝山 3支部
DNS 前川 汐里(1) 東海大望洋 1支部

女子少年B 100m タイムレース19組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.70 小松 優里(1) 松戸国際 4支部
2 14.44 池田 彩香(1) 姉崎 1支部
3 14.59 中込 涼菜(1) 市川南 3支部
4 15.11 樋口 怜那(1) 松戸 4支部
5 15.42 鶴見 亜美(1) 千葉経大附 3支部
6 15.80 中塚 未夢(1) 二松学舎柏 4支部
DNS 永島 夢花(1) 千葉南 3支部
DNS 小黒 苗(1) 敬愛学園 3支部

女子少年B 100m タイムレース20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.79 笹沼 果歩(1) 野田中央 4支部
2 13.95 木村 里菜(1) 野田中央 4支部
3 14.17 安里 彬穂(1) 千葉南 3支部
4 14.29 渡邉 穂乃香(1) 富里 2支部
5 14.46 飯嶋 桜(1) 市原中央 1支部
6 14.87 山内 美咲(1) 浦安 3支部
7 14.88 大野 美南(1) 土気 3支部
8 15.90 結城 陶子(1) 千葉敬愛 2支部

女子少年B 100m タイムレース21組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.98 小林 ゆう子(1) 渋谷学園幕張 3支部
2 14.38 永田 明里(1) 千葉敬愛 2支部
3 14.39 伊藤 りお(1) 芝浦工大柏 4支部
4 14.41 齋藤 愛純(1) 柏の葉 4支部
5 14.83 武田 麻佑(1) 船橋啓明 3支部
6 15.29 奥田 千裕(1) 二松学舎柏 4支部
7 15.51 松永 綺麗(1) 千葉敬愛 2支部
8 15.72 曽宮 優衣(1) 柏中央 4支部

女子少年B 100m タイムレース22組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.19 佐野 成実(1) 薬園台 3支部
2 14.27 岩井 さつき(1) 成東 1支部
3 14.34 海老田 ふう(1) 船橋 3支部
4 14.74 福田 千夏(1) 柏中央 4支部
5 14.78 鞠子 瑠生(1) 柏中央 4支部
6 14.83 麻生 有倖(1) 市原中央 1支部
7 15.01 長谷川 茉生(1) 千葉敬愛 2支部
DNS 菱沼 実夏(1) 芝浦工大柏 4支部

女子少年B 100m タイムレース23組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.11 嵯峨 心(1) 市川昴 3支部
2 14.37 増田 結月(1) 柏中央 4支部
3 14.38 古関 志萌(1) 横芝敬愛 2支部
4 14.47 川俣 桃花(1) 富里 2支部
5 15.04 石橋 愛里(1) 流山 4支部
6 15.39 望月 愛結(1) 市川東 3支部
7 15.58 髙山 結衣(1) 柏中央 4支部
DNS 早川 静流(1) 東金商 1支部

女子少年B 100m タイムレース24組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.91 髙橋 愛織(1) 東海大望洋 1支部
2 14.20 上野 雪奈(1) 東海大望洋 1支部
3 14.29 水谷 しずく(1) 千葉黎明 2支部
4 14.40 杉崎 璃子(1) 野田中央 4支部
5 14.49 佐藤 陽嘉(1) 鎌ヶ谷西 3支部
6 14.66 髙橋 美怜(1) 芝浦工大柏 4支部
7 14.85 渡邊 友里加(1) 鎌ヶ谷西 3支部
8 15.08 藏田 鈴(1) 東葛飾 4支部

女子少年B 100m タイムレース25組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.16 庄司 柚菜(1) 成東 1支部
2 14.28 山﨑 澪(1) 市立柏 4支部
3 14.60 神林 紀衣(1) 船橋 3支部
4 14.90 飛ヶ谷 莉菜(1) 柏の葉 4支部
5 14.98 一条 雪乃(1) 渋谷学園幕張 3支部
6 15.34 須合 結希(1) 匝瑳 2支部
DNS 秋山 夢羽(1) 長生 1支部
DNS 川村 友理菜(1) 長生 1支部

女子少年B 100m タイムレース26組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.21 橋本 莉奈(1) 松戸国際 4支部
2 14.77 中村 奈那美(1) 成東 1支部
3 14.92 田島 朱音(1) 四街道 2支部
4 14.95 佐藤 さくら(1) 千葉南 3支部
5 15.82 山口 紗英(1) 流山おおたか 4支部
DNS 松井 愛莉(1) 成田国際 2支部
DNS 長谷川 晶(1) 市川南 3支部
DNS 鈴木 愛唯(1) 松戸国際 4支部

女子少年B 100m タイムレース27組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.22 松田 莉桜(1) 市立柏 4支部
2 14.28 小山 咲耶(1) 佐倉 2支部
3 14.82 請地 美波(1) 昭和学院秀英 3支部
4 14.94 小倉 愛文(1) 東海大望洋 1支部
5 14.99 村元 未来(1) 柏の葉 4支部
6 15.01 土田 明日美(1) 昭和学院秀英 3支部
7 15.06 安藤 百々羽(1) 千葉明徳 3支部
8 16.48 末木 千晶(1) 昭和学院 3支部

女子少年B 100m タイムレース28組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.67 大集 未央(1) 松戸国際 4支部
2 14.12 渡邉 凜(1) 大多喜 1支部
3 14.84 木下 莉緒(1) 富里 2支部
4 15.03 北谷 来春(1) 成田北 2支部
5 15.11 淺野 衣緒璃(1) 大原 1支部
6 15.13 鈴木 若叶(1) 小見川 2支部
7 15.17 河野 陽夏(1) 茂原樟陽 1支部
8 15.80 吉田 美由紀(1) 大原 1支部

女子少年B 100m タイムレース29組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.06 志田 佳南(1) 袖ヶ浦 1支部
2 14.15 田中 希奈(1) 薬園台 3支部
3 14.59 山口 夏子(1) 船橋 3支部
4 15.06 野村 美唯菜(1) 4支部
5 15.15 川﨑 柚芽(1) 東金 1支部
6 15.29 宇於崎 茜(1) 芝浦工大柏 4支部
7 15.45 築地 友布加(1) 検見川 3支部
8 15.68 水島 凜々花(1) 市川東 3支部

女子少年B 100m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属 地区
土岐 涼華(1) 袖ヶ浦 1支部
村田 美玲(1) 四街道北 2支部
石井 さくら(1) 翔凜 1支部
江澤 奈々(1) 姉崎 1支部
佐藤 ゆきの(1) 袖ヶ浦 1支部
鈴木 遥香(1) 横芝敬愛 2支部
中川 莉沙(1) 船橋北 3支部
大村 快羽(1) 芝浦工大柏 4支部

女子少年B 100m タイムレース31組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.66 安井 澪奈(1) 姉崎 1支部
2 14.83 大越 玲菜(1) 流山南 4支部
3 14.86 成瀬 莉夢(1) 野田中央 4支部
4 14.96 尾崎 優(1) 松戸向陽 4支部
5 15.09 大塚 愛莉(1) 千葉東 3支部
6 15.73 濱野 五夏(1) 四街道北 2支部
7 16.11 糸川 亜夢(1) 銚子 2支部
DNS 佐藤 明希(1) 検見川 3支部

女子少年B 100m タイムレース32組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.72 伏山 百華(1) 津田沼 2支部
2 14.83 岩上 颯夏(1) 松戸国際 4支部
3 14.87 斎藤 梨音(1) 検見川 3支部
4 14.89 水野 沙耶(1) 日出学園 3支部
5 15.49 山田 沙和(1) 松戸国際 4支部
6 16.01 石原 柚希(1) 千城台 3支部
7 16.06 熊谷 真優(1) 四街道北 2支部
8 16.09 岩瀬 楓花(1) 銚子 2支部

女子少年B 100m タイムレース33組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.50 ンボウ ありさ(1) 敬愛学園 3支部
2 14.74 山川 遥(1) 船橋 3支部
3 14.80 望月 実優(1) 成田北 2支部
4 15.37 石川 結梨(1) 敬愛学園 3支部
5 16.30 竹川 優香(1) 沼南高柳 4支部
6 16.96 遠藤 美月(1) 土気 3支部
DNS 力丸 美玲(1) 船橋豊富 3支部
DNS 近藤 璃杏(1) 志学館 1支部

女子少年B 100m タイムレース34組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.53 駒村 衣保(1) 千葉女 3支部
2 15.00 平川 楓(1) 敬愛学園 3支部
3 15.35 木村 美鈴(1) 二松学舎柏 4支部
4 15.48 佐藤 千夏(1) 津田沼 2支部
5 15.48 碇 彩菜(1) 松戸向陽 4支部
6 15.77 吉田 姫麗(1) 大網 1支部
7 15.80 岩渕 菜々美(1) 成田北 2支部

女子少年B 100m タイムレース35組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.79 桝田 朱里(1) 船橋北 3支部
2 15.77 奥田 陽(1) 敬愛学園 3支部
3 15.80 松井 純花(1) 千葉女 3支部
4 16.25 三上 藍葉(1) 敬愛学園 3支部
5 17.02 吉田 凛花(1) 大網 1支部
6 17.12 武井 小夏(1) 日出学園 3支部
7 19.48 佐野 明梨(1) 上総 1支部

女子少年B 1500m タイムレース

女子少年B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.81 菊池 ゆとり(1) 市立柏 4支部
2 4:49.50 伊東 夕波(1) 成田 2支部
3 4:49.99 岡本 彩稀(1) 八千代松陰 2支部
4 4:50.77 佐藤 涼香(1) 成田 2支部
5 4:52.52 斉藤 璃音(1) 我孫子 4支部
6 4:52.85 柏木 詩織(1) 東葛飾 4支部
7 4:53.05 藤田 真美加(1) 成田 2支部
8 4:55.77 米山 結夏(1) 八千代松陰 2支部
9 5:02.81 青木 柚葉(1) 市立柏 4支部
10 5:02.90 行木 梨都子(1) 市立柏 4支部
11 5:05.70 飯島 姫咲(1) 流山南 4支部
12 5:09.54 宇佐美 萌加(1) 銚子 2支部
13 5:09.66 瀬川 希子(1) 八千代松陰 2支部
14 5:12.23 麓 奈央(1) 小金 4支部
15 5:17.97 石橋 咲紀(1) 流山南 4支部
16 5:21.52 川﨑 椋月(1) 市立船橋 3支部
17 5:28.08 富山 彩月(1) 小金 4支部
18 5:33.91 竹中 万結(1) 小金 4支部
19 5:33.97 石山 颯来(1) 小金 4支部
DNS 岩戸 優香(1) 我孫子 4支部
DNS 内田 莉緒(1) 八千代松陰 2支部

女子少年B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:02.24 一村 咲月(1) 市立柏 4支部
2 5:03.45 中野 萌花(1) 八千代 2支部
3 5:06.90 本村 南海(1) 市立柏 4支部
4 5:08.21 野田 朱音(1) 翔凜 1支部
5 5:08.67 富田 愛実(1) 市立松戸 4支部
6 5:08.92 渡邉 晴花(1) 我孫子 4支部
7 5:10.86 小池 杏奈(1) 翔凜 1支部
8 5:11.25 飯沼 奏美(1) 八千代松陰 2支部
9 5:12.24 児玉 沙耶(1) 小見川 2支部
10 5:12.48 石橋 茉依(1) 流山南 4支部
11 5:13.84 前田 真穂(1) 木更津総合 1支部
12 5:27.30 井口 瑠菜(1) 富里 2支部
13 5:32.13 淺野 萌(1) 我孫子 4支部
14 5:39.95 谷口 夏菜(1) 検見川 3支部
15 5:47.86 島田 愛生(1) 秀明八千代 2支部
16 5:49.79 岩井 桃花(1) 市立松戸 4支部
DNS 勝水 心愛(1) 船橋古和釜 3支部
DNS 朝日向 ななみ(1) 市立柏 4支部
DNS 鶴岡 優妃(1) 市立船橋 3支部
DNS 渡辺 笑夏(1) 市立船橋 3支部

女子少年B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:11.78 木村 朱里(1) 市立柏 4支部
2 5:14.13 吉野 日菜(1) 市立柏 4支部
3 5:15.17 玉城 波音(1) 柏南 4支部
4 5:15.47 佐川 美月(1) 大多喜 1支部
5 5:16.17 笹岡 ひなた(1) 木更津 1支部
6 5:17.51 風見 芽生(1) 市立柏 4支部
7 5:19.53 宮﨑 真菜香(1) 匝瑳 2支部
8 5:20.04 齋藤 文香(1) 柏南 4支部
9 5:21.11 大野 真実(1) 八千代松陰 2支部
10 5:23.17 鈴木 柚香(1) 長生 1支部
11 5:23.51 宇田川 優純(1) 津田沼 2支部
12 5:24.52 鰐淵 希美(1) 柏中央 4支部
13 5:25.13 小柴 穂乃実(1) 木更津総合 1支部
14 5:26.20 北原 佳音(1) 翔凜 1支部
15 5:26.69 高瀨 結万(1) 市川 3支部
16 5:32.03 堀池 栞(1) 船橋法典 3支部
17 5:36.68 鈴木 明結美(1) 佐倉 2支部
18 5:41.77 長田 明莉(1) 柏中央 4支部
19 5:46.74 山内 咲(1) 市立柏 4支部
20 5:52.04 吉田 桃花(1) 聖徳大附 4支部

女子少年B 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:15.39 長谷川 未来(1) 佐原 2支部
2 5:16.60 松村 夏美(1) 国分 3支部
3 5:18.05 久保 千尋(1) 幕張総合 3支部
4 5:21.46 五十嵐 千奈(1) 成田国際 2支部
5 5:28.91 鎌形 千宝未(1) 市立松戸 4支部
6 5:29.47 吉田 ひなな(1) 市川南 3支部
7 5:32.73 甘利 栄美(1) 八千代東 2支部
8 5:33.12 平谷 佳奈(1) 船橋二和 3支部
9 5:33.15 吉村 理子(1) 小見川 2支部
10 5:33.65 平川 遥香(1) 柏南 4支部
11 5:33.68 三枝 もも菜(1) 佐原 2支部
12 5:36.97 佐々木 陽菜(1) 京葉 1支部
13 5:38.73 鳥海 美月(1) 流山南 4支部
14 5:39.44 末國 璃佳(1) 八千代東 2支部
15 5:41.67 村井 杏音(1) 佐原 2支部
16 5:43.31 古関 志萌(1) 横芝敬愛 2支部
17 5:51.98 坂本 柚葉(1) 船橋啓明 3支部
18 6:07.44 木原 菜々恵(1) 千葉南 3支部
DNS 渡邉 来実(1) 船橋法典 3支部
DNS 齋藤 美優(1) 柏南 4支部

女子少年B 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:21.94 綱島 杏(1) 船橋 3支部
2 5:29.29 鈴木 なつみ(1) 土気 3支部
3 5:30.09 越川 萌永(1) 東金商 1支部
4 5:30.17 河野 百花(1) 千城台 3支部
5 5:39.62 羽村 一花(1) 磯辺 3支部
6 5:40.76 滝口 ひなた(1) 市川南 3支部
7 5:42.19 廣瀬 春花(1) 昭和学院秀英 3支部
8 5:42.99 徳重 亜彩(1) 国分 3支部
9 5:43.00 藤原 菜桜(1) 君津 1支部
10 5:45.14 中村 彩海(1) 昭和学院秀英 3支部
11 5:46.72 藤本 紀香(1) 千葉南 3支部
12 5:48.39 相馬 結子(1) 松戸国際 4支部
13 5:52.77 石尾 優海(1) 磯辺 3支部
14 5:54.02 染谷 朋花(1) 市川南 3支部
15 5:55.44 田中 結(1) 東葛飾 4支部
16 5:58.68 宇井 彩花(1) 佐原白楊 2支部
17 6:02.17 蜂須賀 エミカ(1) 磯辺 3支部
18 6:06.98 木内 美花(1) 佐倉南 2支部
DNS 中島 奈菜(1) 松戸六実 4支部
DNS 谷口 こはる(1) 柏南 4支部

女子少年B 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:35.63 岩本 彩絢(1) 成田北 2支部
2 5:35.83 向後 陽菜花(1) 成田北 2支部
3 5:38.34 中澤 梨々香(1) 4支部
4 5:38.89 五十嵐 桜花(1) 松戸六実 4支部
5 5:39.28 鈴木 もも(1) 長生 1支部
6 5:40.36 佐藤 瑠歌(1) 国分 3支部
7 5:40.89 岡﨑 由佳(1) 4支部
8 5:42.54 石塚 絢華(1) 船橋 3支部
9 5:48.07 佐藤 瑛美(1) 成田北 2支部
10 5:49.65 岡澤 柚里(1) 佐原白楊 2支部
11 5:50.34 香坂 梨帆(1) 船橋 3支部
12 5:51.00 渡邉 千愛(1) 4支部
13 5:56.51 阿部 心美(1) 二松学舎柏 4支部
14 6:02.77 高田 朱莉(1) 二松学舎柏 4支部
15 6:05.18 村田 奈穂(1) 成田国際 2支部
16 6:07.11 中村 草湖(1) 市原八幡 1支部
17 6:07.93 鈴木 理紗子(1) 志学館 1支部
18 6:25.27 豊永 もあな(1) 国府台 3支部
DNS 竹内 あみ(1) 薬園台 3支部
DNS 西田 茉帆(1) 千城台 3支部

女子少年B 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:37.03 蓮沼 花恋(1) 船橋 3支部
2 5:47.68 山口 ゆりな(1) 千葉東 3支部
3 5:49.12 佐井 茜音(1) 四街道 2支部
4 5:54.38 相澤 菜月(1) 4支部
5 5:55.85 熊谷 真優(1) 四街道北 2支部
6 5:59.62 小和田 千尋(1) 佐原白楊 2支部
7 6:02.39 田中 杏樹(1) 千葉女 3支部
8 6:03.38 富澤 楓(1) 船橋二和 3支部
9 6:04.01 奥田 陽(1) 敬愛学園 3支部
10 6:05.31 齊藤 優奈(1) 成田国際 2支部
11 6:05.77 川岸 真愛(1) 敬愛学園 3支部
12 6:06.96 鹿野 莉乃(1) 翔凜 1支部
13 6:09.06 登坂 菫(1) 大原 1支部
14 6:10.23 永井 莉子(1) 薬園台 3支部
15 6:13.34 池田 陽凪(1) 昭和学院秀英 3支部
16 6:42.93 榊原 希奈(1) 敬愛学園 3支部
17 6:59.45 林田 綾(1) 佐倉南 2支部
DNS 松井 陽菜(1) 上総 1支部
DNS アルメンダリース 葉月(1) 松戸国際 4支部
DNS 緒方 鈴香(1) 上総 1支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.30 田中 伊万里(1) 日体大柏 4支部
2 15.48 中村 綾花(1) 成田 2支部
3 15.53 雲林院 瑞帆(1) 市立船橋 3支部
4 15.85 山中 美咲(1) 流山南 4支部
5 16.80 千葉 京香(1) 松戸国際 4支部
6 17.06 小松 優里(1) 松戸国際 4支部
7 17.36 古谷 那奈(1) 柏南 4支部
8 19.92 齋藤 楓(1) 柏南 4支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.54 鳥海 柚月(1) 八千代 2支部
2 16.10 鈴木 歩実(1) 市立船橋 3支部
3 17.41 長谷川 麗(1) 木更津総合 1支部
4 18.35 関 菜々子(1) 日体大柏 4支部
5 18.73 中村 碧音(1) 市川東 3支部
6 18.87 滿留 乙葉(1) 柏陵 4支部
DQ T8 横銭 舞華(1) 敬愛学園 3支部
DNS 椋橋 美幸(1) 君津商 1支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.63 今村 紅愛(1) 八千代 2支部
2 17.26 小柳 未来(1) 西武台千葉 4支部
3 17.78 木下 莉緒(1) 富里 2支部
4 17.85 榎本 妃ノ香(1) 八千代松陰 2支部
5 18.43 坂野 光(1) 小金 4支部
6 18.65 江渡 礼実(1) 松戸六実 4支部
7 18.87 松本 あずみ(1) 松戸六実 4支部
8 19.03 門司 まなみ(1) 千葉東 3支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース4組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.04 山本 彩百里(1) 佐原 2支部
2 18.10 岩井 慈子(1) 佐原 2支部
3 18.10 深山 快美(1) 市原中央 1支部
4 18.42 前川 汐里(1) 東海大望洋 1支部
5 19.79 星野 美瑛(1) 富里 2支部
6 19.95 望月 実優(1) 成田北 2支部
DNS 湊川 里聖(1) 沼南高柳 4支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
森田 美穂(1) 国府台 3支部
寺田 歩未(1) 市立柏 4支部
佐藤 陽嘉(1) 鎌ヶ谷西 3支部
尾崎 優(1) 松戸向陽 4支部
長谷部 凜(1) 市川 3支部
松本 恵鈴(1) 国分 3支部
照屋 空見(1) 千葉東 3支部

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース6組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.80 川島 彩季(1) 検見川 3支部
2 18.56 内 美咲希(1) 国府台 3支部
3 19.15 小沢 愛海(1) 姉崎 1支部
4 19.18 佐藤 さくら(1) 千葉南 3支部
5 19.33 古林 ななみ(1) 市立稲毛 3支部
6 21.74 三上 藍葉(1) 敬愛学園 3支部
DNS 安里 彬穂(1) 千葉南 3支部

女子少年B 走幅跳 決勝

女子少年B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m47+0.6 齊藤 花奈(1) 八千代松陰 2支部
2 5m32+1.2 斎藤 優愛(1) 東京学館 2支部
3 5m30+2.2 上田 紗椰(1) 八千代 2支部
4 5m29+1.8 西尾 悠子(1) 西武台千葉 4支部
5 5m16+0.9 田邉 明莉(1) 土気 3支部
6 5m10+1.3 大中 彩音(1) 東海大浦安 3支部
7 5m06+1.8 佐藤 希美(1) 市立船橋 3支部
8 5m05+1.3 行本 梨奈(1) 幕張総合 3支部
9 5m04+0.9 青柳 愛佳(1) 日体大柏 4支部
10 5m01+1.2 塩谷 咲希(1) 柏南 4支部
11 4m93+1.5 青木 遥楓(1) 我孫子 4支部
12 4m93+0.1 榎本 妃ノ香(1) 八千代松陰 2支部
13 4m92+2.7 田中 海羽(1) 鎌ヶ谷 3支部
14 4m88+1.6 高木 亮佳(1) 八千代 2支部
15 4m87+1.5 山田 美咲(1) 西武台千葉 4支部
16 4m87+1.3 佐藤 結花(1) 西武台千葉 4支部
17 4m81+0.6 福吉 妃香留(1) 八千代東 2支部
18 4m80+2.2 細田 史花(1) 千葉商 3支部
19 4m72+2.4 齋藤 柚稀(1) 船橋北 3支部
20 4m72+1.9 長谷川 愛花(1) 成東 1支部
21 4m72+1.4 関根 梨緒(1) 西武台千葉 4支部
22 4m70+1.5 平賀 美空(1) 幕張総合 3支部
23 4m70+0.0 根上 遥(1) 4支部
24 4m69+0.5 長坂 羽七(1) 千葉黎明 2支部
25 4m69+1.3 山下 美桜(1) 松戸六実 4支部
26 4m58+1.0 松井 愛莉(1) 成田国際 2支部
27 4m56+2.4 成田 梨湖(1) 国分 3支部
28 4m51+0.9 鈴木 愛唯(1) 松戸国際 4支部
29 4m49+0.3 大塚 恵美(1) 成東 1支部
30 4m49+0.6 海老田 ふう(1) 船橋 3支部
31 4m43+0.9 近藤 佳奈(1) 千葉女 3支部
32 4m43+1.5 渡邉 まりあ(1) 松戸六実 4支部
33 4m42+0.7 福本 愛華(1) 二松学舎柏 4支部
34 4m40+0.1 米本 萌花(1) 佐原 2支部
35 4m37+1.4 三橋 こころ(1) 佐倉 2支部
36 4m35+0.0 寺田 歩未(1) 市立柏 4支部
37 4m34+0.3 関 菜々子(1) 日体大柏 4支部
38 4m34+2.0 朝香 七海(1) 筑波大附聴覚 3支部
39 4m32+0.2 山岸 優那(1) 大多喜 1支部
40 4m31+1.1 有水 彩恵(1) 松戸国際 4支部
41 4m28+1.2 大島 未渚(1) 検見川 3支部
42 4m27+2.2 亀田 花凜(1) 流山おおたか 4支部
43 4m25+0.4 山崎 真瑠(1) 安房 1支部
44 4m25+0.0 笹川 萌(1) 匝瑳 2支部
45 4m24+2.0 遠藤 もえ(1) 敬愛学園 3支部
46 4m19+1.1 髙橋 和花(1) 柏陵 4支部
47 4m15+0.5 安里 彬穂(1) 千葉南 3支部
48 4m13+1.9 増田 結月(1) 柏中央 4支部
49 4m12+0.8 奥田 桂世(1) 筑波大附聴覚 3支部
50 4m05+1.9 碇 彩菜(1) 松戸向陽 4支部
51 4m02+0.3 石谷 初音(1) 松戸国際 4支部
52 4m02+1.3 田邊 和可奈(1) 4支部
53 4m01+1.4 田中 麗華(1) 四街道北 2支部
54 3m99+1.1 齊藤 奏多(1) 成田国際 2支部
55 3m97+1.8 水島 和奏(1) 船橋芝山 3支部
56 3m95+0.7 井野 未悠(1) 船橋芝山 3支部
57 3m86+1.3 早川 静流(1) 東金商 1支部
58 3m83+1.3 染谷 咲来(1) 柏南 4支部
59 3m82+2.3 小川 希実(1) 実籾 2支部
60 3m80+0.7 佐野 文香(1) 東葛飾 4支部
61 3m78+0.1 倉持 幸(1) 実籾 2支部
62 3m76+1.8 天笠 涼音(1) 船橋北 3支部
63 3m71+0.6 酒井 愛美(1) 市原中央 1支部
64 3m65+1.6 熊谷 春陽(1) 四街道北 2支部
65 3m65+1.9 権田 陽向(1) 筑波大附聴覚 3支部
66 3m63+2.1 平川 楓(1) 敬愛学園 3支部
67 3m61+0.7 赤司 萌衣(1) 君津 1支部
68 3m47+0.3 櫻井 優菜(1) 四街道 2支部
69 3m32+0.2 ンボウ ありさ(1) 敬愛学園 3支部
70 3m24+0.2 末木 千晶(1) 昭和学院 3支部
71 3m18+0.9 長 紗也香(1) 千葉女 3支部
DNS 中村 杏(1) 国分 3支部
DNS 眞通 來深(1) 柏南 4支部
DNS 小黒 苗(1) 敬愛学園 3支部
DNS 小山 莉子(1) 日体大柏 4支部
DNS 鬼澤 美羽(1) 日体大柏 4支部
DNS 伊藤 莉緒(1) 成田 2支部
DNS 小澤 綾花(1) 市川東 3支部
DNS 井下田 樹花(1) 東金 1支部
DNS 杉山 綾萌(1) 実籾 2支部
DNS 中山 愛美(1) 市原八幡 1支部
DNS 糸川 亜夢(1) 銚子 2支部
DNS 鈴木 芙果(1) 昭和学院 3支部

女子少年共通 800m タイムレース

女子少年共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.56 石田 朱奈(2) 佐原 2支部
2 2:21.61 武田 晴(2) 市立船橋 3支部
3 2:24.95 三宅 優里(3) 我孫子 4支部
4 2:25.59 中谷地 那南(2) 柏南 4支部
5 2:31.01 江森 南月(3) 市立船橋 3支部
DNS 浅見 和伽(2) 幕張総合 3支部
DNS 中村 仁美(2) 成田 2支部
DNS 八代 菜々美(3) 船橋法典 3支部

女子少年共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.68 金見 菊花(1) 渋谷学園幕張 3支部
2 2:19.56 山本 朋佳(2) 成田 2支部
3 2:19.79 土屋 遥(2) 千葉東 3支部
4 2:20.23 柏木 詩織(1) 東葛飾 4支部
5 2:20.81 勝又 奈々美(2) 市立船橋 3支部
6 2:25.00 藤田 真美加(1) 成田 2支部
7 2:25.82 岩戸 優香(1) 我孫子 4支部
8 2:25.92 初見 わかば(3) 柏南 4支部

女子少年共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.28 西海 風(2) 我孫子 4支部
2 2:19.56 佐藤 涼香(1) 成田 2支部
3 2:24.54 佐々木 梨音(2) 東海大浦安 3支部
4 2:26.64 小西 翠(2) 東葛飾 4支部
5 2:29.65 石橋 咲紀(1) 流山南 4支部
6 2:34.33 中野 ちはる(2) 佐原 2支部
DNS 杉山 明沙(2) 市立船橋 3支部
DNS 泉 奈菜子(2) 佐倉 2支部

女子少年共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.03 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋 4支部
2 2:21.61 斉藤 璃音(1) 我孫子 4支部
3 2:23.49 本宮 朱唯(2) 富里 2支部
4 2:28.61 増岡 桃花(2) 船橋東 3支部
5 2:33.69 東 育美(3) 富里 2支部
DNS 青山 由佳(3) 市立船橋 3支部
DNS 宮前 海咲(3) 市立柏 4支部
DNS 八代 芽久美(3) 船橋法典 3支部

女子少年共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.14 三木 瞳(3) 東海大望洋 1支部
2 2:26.66 新目 紗也佳(3) 我孫子 4支部
3 2:26.80 藤川 未奈(3) 富里 2支部
4 2:28.75 西村 春香(2) 市立柏 4支部
5 2:29.25 香焼 真由菜(2) 印旛明誠 2支部
6 2:35.35 柳町 有珠(2) 日大習志野 3支部
7 2:44.50 鎌形 千宝未(1) 市立松戸 4支部
DNS 荒井 寧音(2) 船橋法典 3支部

女子少年共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.30 青栁 朋花(1) 市立船橋 3支部
2 2:23.06 市原 怜奈(2) 茂原 1支部
3 2:23.63 種市 望里(2) 翔凜 1支部
4 2:24.94 伊東 夕波(1) 成田 2支部
5 2:30.72 林田 なのは(3) 東海大望洋 1支部
6 2:35.38 阿部 愛優(2) 実籾 2支部
7 2:40.70 並木 湖夢(1) 匝瑳 2支部
8 3:01.66 鈴木 梨紗(1) 佐倉 2支部

女子少年共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.51 菊池 ゆとり(1) 市立柏 4支部
2 2:25.60 村山 小冬(2) 千葉南 3支部
3 2:27.74 森山 和奏(2) 野田中央 4支部
4 2:29.50 清水 晴陽(2) 船橋法典 3支部
5 2:30.17 野田 朱音(1) 翔凜 1支部
6 2:30.69 石橋 茉依(1) 流山南 4支部
7 2:35.86 小糸 玲央(2) 松戸国際 4支部
8 2:36.10 二本松 梨紗(3) 幕張総合 3支部

女子少年共通 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.22 三反田 愛紗(2) 筑波大附聴覚 3支部
2 2:26.01 阿部 和佳(2) 柏南 4支部
3 2:27.50 鈴木 莉子(3) 翔凜 1支部
4 2:29.35 井垣 木の実(2) 松戸国際 4支部
5 2:31.38 吉野 日菜(1) 市立柏 4支部
6 2:35.73 飯島 姫咲(1) 流山南 4支部
7 2:35.77 小松 法里佳(3) 船橋法典 3支部
8 2:50.11 村岡 莉菜(3) 市立船橋 3支部

女子少年共通 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.58 岩井 沙祈(2) 印旛明誠 2支部
2 2:27.32 黒岩 万愛(3) 市立松戸 4支部
3 2:28.86 辰己 史帆(1) 検見川 3支部
4 2:29.12 齋藤 采栄花(3) 木更津総合 1支部
5 2:29.76 小林 みなみ(2) 船橋法典 3支部
6 2:34.51 佐藤 美海(2) 市立柏 4支部
7 2:38.77 川添 日菜(1) 佐原白楊 2支部
8 2:48.89 内田 安寿(1) 長生 1支部

女子少年共通 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.94 岩崎 和奏(2) 東海大望洋 1支部
2 2:30.61 柏木 万里亜(3) 市川南 3支部
3 2:32.66 宇山 愛菜(2) 翔凜 1支部
4 2:33.66 前田 真穂(1) 木更津総合 1支部
5 2:37.48 井口 瑠菜(1) 富里 2支部
6 2:42.67 五十嵐 桜花(1) 松戸六実 4支部
7 2:48.15 髙澤 美優(2) 京葉 1支部
DNS 朝日向 ななみ(1) 市立柏 4支部

女子少年共通 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.60 渡邉 志乃(2) 八千代松陰 2支部
2 2:27.58 本村 南海(1) 市立柏 4支部
3 2:28.66 千葉 美奈(3) 木更津総合 1支部
4 2:29.88 富田 愛実(1) 市立松戸 4支部
5 2:37.19 和田 美優(2) 翔凜 1支部
6 2:42.09 山田 実季(1) 東葛飾 4支部
7 2:43.04 宇田川 優純(1) 津田沼 2支部
DNS 渡邉 はるか(1) 実籾 2支部

女子少年共通 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.21 青木 柚葉(1) 市立柏 4支部
2 2:30.43 福田 泉美(1) 市立船橋 3支部
3 2:31.15 楠美 純那(3) 千葉敬愛 2支部
4 2:32.37 小池 杏奈(1) 翔凜 1支部
5 2:35.67 小手 佳純(3) 西武台千葉 4支部
6 2:36.88 星野 麻菜実(2) 船橋法典 3支部
7 2:38.55 前嶋 亜美(2) 木更津総合 1支部
DNS 佐藤 花梨(2) 松戸国際 4支部

女子少年共通 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.49 佐藤 杏(2) 市立柏 4支部
2 2:29.09 菊地 風香(3) 市立柏 4支部
3 2:32.10 林 佳実(2) 成田国際 2支部
4 2:35.24 久保 瑞希(2) 木更津 1支部
5 2:36.95 川島 那月(3) 磯辺 3支部
6 2:39.88 鰐淵 希美(1) 柏中央 4支部
7 2:42.12 堀池 栞(1) 船橋法典 3支部
DNS 淺野 萌(1) 我孫子 4支部

女子少年共通 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.61 錦織 日向子(2) 市立松戸 4支部
2 2:30.38 木村 朱里(1) 市立柏 4支部
3 2:30.91 行木 梨都子(1) 市立柏 4支部
4 2:32.57 松村 夏美(1) 国分 3支部
5 2:37.22 大滝 晴菜(1) 若松 3支部
6 2:42.70 小髙 美咲(2) 大多喜 1支部
7 2:43.80 長田 明莉(1) 柏中央 4支部
DNS 渡邉 来実(1) 船橋法典 3支部

女子少年共通 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.88 大利 佳那(2) 柏南 4支部
2 2:36.68 藤巻 日和(2) 千葉英和 2支部
3 2:36.86 高瀨 結万(1) 市川 3支部
4 2:37.41 室谷 杏月(2) 市立稲毛 3支部
5 2:50.15 石飛 琴乃(3) 木更津総合 1支部
6 2:55.04 伊藤 希珠(2) 柏中央 4支部
DNS 倉光 陽世(2) 市立柏 4支部
DNS 齋藤 菜々美(2) 市原中央 1支部

女子少年共通 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.79 一村 咲月(1) 市立柏 4支部
2 2:36.14 宮地 夏海(2) 昭和学院秀英 3支部
3 2:37.94 田中 マナミ(2) 茂原 1支部
4 2:38.63 前原 彩乃(3) 市川南 3支部
5 2:39.49 北原 佳音(1) 翔凜 1支部
6 2:41.48 重信 佳奈(1) 木更津 1支部
7 2:43.74 伊藤 灯里(2) 八千代東 2支部
DNS 福草 まどか(2) 芝浦工大柏 4支部

女子少年共通 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:31.07 安藤 蓮(2) 四街道北 2支部
2 2:32.67 久保 千尋(1) 幕張総合 3支部
3 2:33.15 伊藤 春乃(1) 袖ヶ浦 1支部
4 2:33.67 白井 優月(2) 千葉南 3支部
5 2:34.49 滝口 杏華(2) 千葉東 3支部
6 2:38.16 吉澤 凪紗(2) 木更津総合 1支部
7 2:41.28 柵木 美空(2) 千葉黎明 2支部
DNS 髙橋 彩花(3) 聖徳大附 4支部

女子少年共通 800m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.39 田中 陽向(1) 千葉明徳 3支部
2 2:38.02 平野 夢姫(2) 銚子商 2支部
3 2:38.68 豊蔵 歩佳(2) 君津 1支部
4 2:39.27 山﨑 ななみ(1) 印旛明誠 2支部
5 2:41.33 伊坂 向日葵(2) 千城台 3支部
6 2:43.55 中村 稀(2) 昭和学院秀英 3支部
7 2:44.73 嶌田 彩葉(2) 市川南 3支部
8 2:46.34 柴川 音羽(2) 鎌ヶ谷 3支部

女子少年共通 800m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:36.56 長谷川 未来(1) 佐原 2支部
2 2:37.65 大窪 鈴(3) 四街道北 2支部
3 2:40.95 岩井 桃花(1) 市立松戸 4支部
4 2:43.75 村田 美波(2) 松戸馬橋 4支部
5 2:44.68 垣内 美音(3) 筑波大附聴覚 3支部
6 2:50.84 叶内 美詩(1) 千葉商科大付 3支部
7 2:52.45 勝水 心愛(1) 船橋古和釜 3支部
8 2:54.14 小川 純璃(2) 船橋東 3支部

女子少年共通 800m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:38.06 玉城 波音(1) 柏南 4支部
2 2:39.17 髙梨 萌(1) 市立銚子 2支部
3 2:45.64 小柴 穂乃実(1) 木更津総合 1支部
4 2:46.30 会田 愛音(2) 松戸馬橋 4支部
5 2:49.29 古関 志萌(1) 横芝敬愛 2支部
6 3:01.46 中野 桃花(1) 千葉商科大付 3支部
DNS 大野 帆香(2) 国分 3支部
DNS 冨澤 亜弥(1) 4支部

女子少年共通 800m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:30.56 綱島 杏(1) 船橋 3支部
2 2:35.72 高橋 聖(1) 船橋芝山 3支部
3 2:37.11 在原 千恵美(2) 君津 1支部
4 2:38.28 吉田 ひなな(1) 市川南 3支部
5 2:45.35 才賀 琴音(2) 銚子商 2支部
6 2:53.05 藤本 紀香(1) 千葉南 3支部
DNS 関 由以子(1) 印旛明誠 2支部
DNS 伊藤 沙希子(1) 流山北 4支部

女子少年共通 800m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:35.54 齋藤 文香(1) 柏南 4支部
2 2:37.80 水品 蒼依(3) 市立柏 4支部
3 2:41.38 小髙 千晴(2) 四街道北 2支部
4 2:43.10 熊谷 有紀(2) 鎌ヶ谷 3支部
5 2:44.16 滝口 ひなた(1) 市川南 3支部
6 2:47.03 権田 陽向(1) 筑波大附聴覚 3支部
7 2:54.06 鈴木 希彩(1) 千葉明徳 3支部
DNS 佐藤 名月子(3) 八千代松陰 2支部

女子少年共通 800m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.94 五十嵐 千奈(1) 成田国際 2支部
2 2:41.09 風見 芽生(1) 市立柏 4支部
3 2:46.51 平川 遥香(1) 柏南 4支部
4 2:47.82 中谷 優夏(2) 千葉東 3支部
5 2:48.06 牧嶋 宏佳(3) 成田北 2支部
6 2:51.07 久保田 祥加(3) 松戸向陽 4支部
DNS 野本 栞莉(2) 松戸六実 4支部
DNS 小沼 安柚(2) 銚子商 2支部

女子少年共通 800m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:40.71 徳重 亜彩(1) 国分 3支部
2 2:41.24 河野 百花(1) 千城台 3支部
3 2:42.71 石塚 絢華(1) 船橋 3支部
4 2:44.54 名雪 ひとみ(2) 匝瑳 2支部
5 2:45.19 鳥海 美月(1) 流山南 4支部
6 2:45.59 片岡 明日花(2) 市立船橋 3支部
7 2:48.97 滝川 凜(2) 君津 1支部
8 3:30.54 幸森 名美(1) 千葉明徳 3支部

女子少年共通 800m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:46.25 加瀬 愛海(2) 銚子商 2支部
2 2:46.73 進藤 夏菜(1) 四街道 2支部
3 2:47.23 穴見 莉紗子(1) 千葉敬愛 2支部
4 2:48.78 田中 さくら(2) 検見川 3支部
5 2:49.79 相馬 結子(1) 松戸国際 4支部
6 2:56.52 西田 茉帆(1) 千城台 3支部
7 3:08.13 木原 菜々恵(1) 千葉南 3支部
DNS 川上 彩香(1) 東葛飾 4支部

女子少年共通 800m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:40.66 東郷 千波(2) 検見川 3支部
2 2:41.41 佐井 茜音(1) 四街道 2支部
3 2:43.24 越川 萌永(1) 東金商 1支部
4 2:44.75 山内 咲(1) 市立柏 4支部
5 2:48.36 森山 はる香(1) 茂原 1支部
6 2:54.02 新西 唯菜(2) 四街道北 2支部
DNS 染谷 朋花(1) 市川南 3支部
DNS 齋藤 美優(1) 柏南 4支部

女子少年共通 800m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:47.24 中谷 玖美(1) 4支部
2 2:49.54 石田 琉華(2) 四街道北 2支部
3 2:51.73 齊藤 優奈(1) 成田国際 2支部
4 2:52.01 大原 百々花(1) 千葉敬愛 2支部
5 3:00.46 中條 真愛(1) 姉崎 1支部
DNS 正野 瑠菜(2) 芝浦工大柏 4支部
DNS 吉田 琉夏(1) 君津商 1支部
DNS 長門 沙季(1) 東金 1支部

女子少年共通 800m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:50.29 山口 ゆりな(1) 千葉東 3支部
2 3:00.03 鹿野 莉乃(1) 翔凜 1支部
3 3:09.97 豊永 もあな(1) 国府台 3支部
4 3:10.81 富澤 菜海(1) 佐倉東 2支部
DNS 谷口 こはる(1) 柏南 4支部
DNS 中能 ひなた(1) 君津商 1支部
DNS 阪下 瑠桜(1) 千葉敬愛 2支部
DNS 皆川 怜奈(2) 志学館 1支部

女子少年共通 800m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.98 岩本 彩絢(1) 成田北 2支部
2 2:42.34 鈴木 なつみ(1) 土気 3支部
3 2:50.51 宮田 夢乃(1) 志学館 1支部
4 2:56.52 石川 結梨(1) 敬愛学園 3支部
5 3:00.85 子安 桃々(1) 成東 1支部
6 3:03.89 北島 なつみ(1) 佐倉東 2支部
DNS 熊谷 真優(1) 四街道北 2支部
DNS 松井 陽菜(1) 上総 1支部

女子少年共通 800m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:51.78 佐藤 瑛美(1) 成田北 2支部
2 2:54.55 緒方 鈴香(1) 上総 1支部
3 2:55.21 伊藤 千夏(1) 松尾 1支部
4 3:02.03 川岸 真愛(1) 敬愛学園 3支部
5 3:15.11 佐藤 笑花(1) 千葉女 3支部
6 3:26.51 吉川 優菜(3) 船橋芝山 3支部
DNS 本多 未来(2) 志学館 1支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.22 岸 茄楠(3) 市立船橋 3支部
2 1:06.00 髙安 千夏(3) 銚子 2支部
3 1:07.17 岡村 杏乃(3) 長生 1支部
4 1:07.24 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉 4支部
5 1:08.33 平野 佑衣(3) 野田中央 4支部
6 1:09.63 壽福 鈴菜(2) 国府台 3支部
DNS 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
DNS 久留戸 律早(1) 成田 2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.43 早野 凜(2) 印旛明誠 2支部
2 1:06.41 熊取谷 有紗(2) 鎌ヶ谷 3支部
3 1:06.52 今川 栞菜(3) 西武台千葉 4支部
4 1:08.55 高木 紗樹(2) 八千代 2支部
5 1:09.37 中村 美桜(3) 松戸国際 4支部
6 1:11.14 小杉 穂花(2) 小金 4支部
7 1:11.39 二本松 梨紗(3) 幕張総合 3支部
DNS 堀越 凜(3) 成田北 2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.67 上野 莉奈(2) 幕張総合 3支部
2 1:07.43 田中 伊万里(1) 日体大柏 4支部
3 1:08.62 本間 美樹(3) 鎌ヶ谷 3支部
4 1:10.81 麻川 綾乃(2) 市立松戸 4支部
DNS 川浪 夏美(2) 柏南 4支部
DNS 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
DNS 中村 未来(2) 八千代松陰 2支部
DNS 塚本 萌乃(1) 成田 2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.10 森谷 結衣(2) 市立松戸 4支部
2 1:10.00 大坂 悠乃(3) 成田北 2支部
3 1:11.21 市村 華子(3) 千葉敬愛 2支部
4 1:11.46 鈴木 彩希(3) 八千代 2支部
5 1:11.47 加村 憂弥(3) 船橋啓明 3支部
6 1:13.40 島根 楓(2) 西武台千葉 4支部
DQ T8 滿留 乙葉(1) 柏陵 4支部
DQ F 中村 綾花(1) 成田 2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:11.24 岩佐 琴音(2) 西武台千葉 4支部
2 1:11.59 斉藤 凪沙(2) 千葉敬愛 2支部
3 1:11.70 塩沢 かりん(2) 市立稲毛 3支部
4 1:13.21 木村 有希(2) 鎌ヶ谷 3支部
5 1:13.92 織田 梨花(3) 姉崎 1支部
6 1:15.19 大場 春花(2) 市立習志野 2支部
7 1:15.36 森川 紫衣(3) 柏中央 4支部
DNS 宮本 萌衣(2) 八千代 2支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.74 小松 優里(1) 松戸国際 4支部
2 1:13.83 和田 彩夏(3) 成田国際 2支部
3 1:13.85 山道 尚(2) 姉崎 1支部
4 1:14.49 内村 唯衣花(2) 千葉南 3支部
5 1:16.43 西野 彩子(2) 国分 3支部
6 1:22.37 赤上 乃々佳(2) 昭和学院 3支部
DNS 成田 花音(2) 敬愛学園 3支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:12.16 安齋 紫苑(3) 我孫子東 4支部
2 1:14.07 長谷川 芽唯(2) 松戸国際 4支部
3 1:16.42 榎本 玲妃(2) 君津 1支部
4 1:17.35 長谷川 麗(1) 木更津総合 1支部
5 1:17.95 内藤 菜緒(2) 敬愛学園 3支部
6 1:18.44 遠藤 優花(3) 千葉商 3支部
7 1:19.39 高橋 佑香(2) 昭和学院 3支部

女子少年共通 400mH(0.762m) タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:12.68 丸山 穗乃果(2) 市川 3支部
2 1:15.46 坂本 千友(2) 柏井 3支部
3 1:17.27 井島 萌枝(2) 敬愛学園 3支部
4 1:18.23 江渡 礼実(1) 松戸六実 4支部
5 1:18.55 武藤 佑奈(2) 君津 1支部
6 1:19.21 向後 陽菜花(1) 成田北 2支部
7 1:27.08 古屋 菜樹奈(2) 昭和学院 3支部

女子少年共通 三段跳 決勝

女子少年共通 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m00+0.8 加藤 綾乃(3) 幕張総合 3支部
2 11m48+1.3 磯 陽奈妙(2) 幕張総合 3支部
3 11m16+0.5 高橋 花瑠(2) 成田 2支部
4 11m07+1.0 石井 香名(2) 市立船橋 3支部
5 10m92+1.1 佐藤 希美(1) 市立船橋 3支部
6 10m75+0.4 大久保 明日香(3) 姉崎 1支部
7 10m73+1.5 河野 奈緒(2) 船橋 3支部
8 10m66+1.4 西坂 里衣那(2) 匝瑳 2支部
9 10m65+0.8 木内 万梨子(3) 八千代 2支部
10 10m44+0.2 沼橋 里桜(2) 市立銚子 2支部
11 10m23+0.4 中村 あずみ(3) 我孫子 4支部
12 10m22+2.1 加藤 瑠莉(2) 長生 1支部
13 10m17+1.3 鎌田 早紀(3) 鎌ヶ谷 3支部
14 10m09+1.2 遠藤 歩乃香(2) 八千代松陰 2支部
15 10m01+0.7 小林 美也(2) 我孫子東 4支部
16 9m98+1.0 藤代 優羽(3) 船橋芝山 3支部
17 9m97+1.7 岩﨑 乃愛(2) 柏南 4支部
18 9m94+0.9 猪山 遥奈(2) 柏南 4支部
19 9m87+0.8 高村 茜(3) 市川 3支部
20 9m81+1.6 小野寺 里美(2) 昭和学院 3支部
21 9m70+1.5 近藤 怜(3) 東海大浦安 3支部
22 9m68+0.3 関根 梨緒(1) 西武台千葉 4支部
23 9m60+0.6 長 ほのか(2) 東海大浦安 3支部
24 9m58+0.6 佐多 結菜(1) 成田国際 2支部
25 9m51+0.9 田中 美帆(2) 松戸六実 4支部
26 9m46+0.4 番場 元香(2) 柏中央 4支部
27 9m45+1.9 平賀 美空(1) 幕張総合 3支部
28 9m43+0.4 石塚 彩花(2) 長生 1支部
29 9m38+0.9 藤原 日陽理(3) 昭和学院 3支部
30 9m30+1.4 溝口 利恵(2) 松戸国際 4支部
31 9m18+0.5 芦谷 咲野(3) 四街道北 2支部
32 9m18+0.0 菊地 杏(2) 佐倉東 2支部
33 9m10+0.2 亀井 星来(2) 昭和学院秀英 3支部
34 9m09+0.5 石井 千智(2) 鎌ヶ谷 3支部
NM 荒井 海優(2) 鎌ヶ谷 3支部
NM 石橋 希海(2) 佐倉南 2支部
NM 福本 愛華(1) 二松学舎柏 4支部
NM 久本 七菜子(2) 市原中央 1支部
NM 黒﨑 琴葉(2) 昭和学院秀英 3支部
NM 萩原 千夏(1) 成田国際 2支部
DNS 菅谷 菜奈葉(2) 東海大望洋 1支部
DNS 湯浅 ひなた(2) 幕張総合 3支部
DNS 鈴木 優佳(3) 成田 2支部
DNS 田中 萌(2) 日体大柏 4支部
DNS 猪股 千空(2) 日体大柏 4支部
DNS 池田 紅花(3) 東京学館船橋 3支部
DNS 岡部 玲奈(2) 市立船橋 3支部
DNS 関口 笑実(3) 成田 2支部
DNS 尾形 歩波(1) 小見川 2支部

女子少年共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子少年共通 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m94 篠塚 美咲(2) 東京学館 2支部
2 11m85 豊川 日加里(3) 東京学館船橋 3支部
3 11m01 山田 彩夏(1) 幕張総合 3支部
4 10m90 中村 美月(3) 西武台千葉 4支部
5 10m82 加瀬 清佳(2) 東京学館船橋 3支部
6 10m75 松田 青空(3) 幕張総合 3支部
7 10m68 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
8 10m20 山下 わか菜(2) 流山南 4支部
9 10m14 牧田 利乙夢(1) 東京学館船橋 3支部
10 10m11 荒俣 美月(3) 日体大柏 4支部
11 9m71 加瀬 瑞姫(1) 千葉黎明 2支部
12 9m34 三村 祐佳子(1) 幕張総合 3支部
13 9m05 小暮 月乃(3) 松戸国際 4支部
14 8m99 酒井 かえで(1) 松戸馬橋 4支部
15 8m88 川瀨 すいは(2) 実籾 2支部
16 8m76 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
17 8m73 大槻 愛美(3) 印旛明誠 2支部
18 8m61 鞠子 瑠生(1) 柏中央 4支部
19 8m59 逸見 唯菜(2) 小金 4支部
20 8m56 大塚 杏(1) 銚子商 2支部
21 8m41 渡辺 美海(3) 姉崎 1支部
22 8m41 島田 樹莉亜(2) 沼南高柳 4支部
23 8m32 柴沼 未来(1) 松戸馬橋 4支部
24 8m27 川野辺 天衣(2) 浦安 3支部
25 8m22 小西 萌愛(2) 銚子 2支部
26 8m15 大田 晴奏(3) 四街道北 2支部
27 8m02 滝頭 かのん(2) 八千代松陰 2支部
28 8m02 樋口 葵(1) 千城台 3支部
29 7m99 沼尻 千春(1) 流山 4支部
30 7m97 亀﨑 安奈(1) 四街道 2支部
31 7m94 秋山 来実(1) 白井 3支部
32 7m93 大集 未央(1) 松戸国際 4支部
33 7m82 中山 七海(1) 柏南 4支部
34 7m60 仲田 さくら(2) 八千代松陰 2支部
35 7m56 池上 莉咲(3) 千葉商 3支部
36 7m51 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
37 7m51 萩原 里実(1) 銚子商 2支部
38 7m36 二星 乙葉(1) 流山南 4支部
39 7m31 山田 静花(2) 長生 1支部
40 7m27 佐々木 明菜(1) 千葉敬愛 2支部
41 7m26 高崎 真衣(1) 佐原 2支部
42 7m25 大塚 麻里歌(3) 市立柏 4支部
43 7m06 坡下 蘭(1) 白井 3支部
44 7m00 齋藤 陽香(1) 4支部
45 6m95 古橋 愛莉(1) 流山 4支部
46 6m90 松丸 美咲(1) 津田沼 2支部
47 6m88 山﨑 海咲(3) 成田国際 2支部
48 6m82 吉澤 楓(2) 鎌ヶ谷西 3支部
49 6m75 小林 美月(2) 松尾 1支部
50 6m67 横田 千夏(3) 八千代松陰 2支部
51 6m63 林田 帆乃果(1) 土気 3支部
52 6m56 田中 茉弥那(2) 千葉敬愛 2支部
53 6m51 坂田 琳(1) 船橋豊富 3支部
54 6m48 奥田 桂世(1) 筑波大附聴覚 3支部
55 6m38 大貫 紗弥(1) 日出学園 3支部
56 6m33 髙橋 実穂(1) 船橋 3支部
57 6m26 門司 まなみ(1) 千葉東 3支部
58 6m13 森 友梨子(1) 流山おおたか 4支部
59 5m56 立田 莉沙(1) 佐倉 2支部
60 5m12 遠藤 美月(1) 土気 3支部
61 5m06 江澤 奈々(1) 姉崎 1支部
62 4m61 市村 華子(3) 千葉敬愛 2支部
DNS 根本 紗良(1) 日体大柏 4支部
DNS 富樫 真尋(1) 日体大柏 4支部
DNS 有馬 杏依(3) 成田 2支部
DNS 片山 穂乃花(2) 千葉敬愛 2支部

女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m21 篠塚 美咲(2) 東京学館 2支部
2 38m16 内田 萌奈(3) 西武台千葉 4支部
3 33m74 荒俣 美月(3) 日体大柏 4支部
4 32m53 松田 青空(3) 幕張総合 3支部
5 32m15 塙 明日華(3) 東京学館 2支部
6 31m43 海老原 美空(3) 若松 3支部
7 31m28 加瀬 清佳(2) 東京学館船橋 3支部
8 31m17 齊藤 海優(3) 船橋古和釜 3支部
9 30m45 野瀬 珠々乃(2) 流山南 4支部
10 29m08 丸山 玲真(3) 東海大浦安 3支部
11 28m13 桒原 琴音(3) 流山南 4支部
12 27m72 牧田 利乙夢(1) 東京学館船橋 3支部
13 27m66 島村 友朱可(1) 西武台千葉 4支部
14 27m66 佐久間 凜(2) 東金 1支部
15 27m40 山田 彩夏(1) 幕張総合 3支部
16 26m95 小暮 月乃(3) 松戸国際 4支部
17 26m92 瀬賀 春香(3) 東京学館船橋 3支部
18 26m68 奥島 千晶(2) 市立松戸 4支部
19 26m61 大田 晴奏(3) 四街道北 2支部
20 26m42 大後 舞尋(3) 野田中央 4支部
21 26m38 髙科 侑公子(2) 小見川 2支部
22 25m35 松本 紗耶香(3) 松戸六実 4支部
23 24m71 武士田 友菜(3) 富里 2支部
24 24m68 川野辺 天衣(2) 浦安 3支部
25 23m88 山﨑 海咲(3) 成田国際 2支部
26 23m82 小西 萌愛(2) 銚子 2支部
27 22m97 武井 紗希(2) 鎌ヶ谷西 3支部
28 22m94 伊藤 麻衣(2) 成東 1支部
29 22m88 池上 莉咲(3) 千葉商 3支部
30 22m33 相内 美咲(2) 長生 1支部
31 22m18 加瀬 瑞姫(1) 千葉黎明 2支部
32 22m11 下田 瑞穂(2) 上総 1支部
33 22m06 鞠子 瑠生(1) 柏中央 4支部
34 21m42 根本 紗良(1) 日体大柏 4支部
35 21m08 大集 未央(1) 松戸国際 4支部
36 20m21 中山 七海(1) 柏南 4支部
37 18m83 村上 暖佳(2) 日体大柏 4支部
38 18m72 仲田 美里(2) 四街道北 2支部
39 18m62 亀﨑 安奈(1) 四街道 2支部
40 18m52 内野 美咲(1) 富里 2支部
41 18m17 酒井 かえで(1) 松戸馬橋 4支部
42 18m12 吉澤 楓(2) 鎌ヶ谷西 3支部
43 18m11 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
44 17m82 岩本 菜樹(3) 流山南 4支部
45 17m81 三村 祐佳子(1) 幕張総合 3支部
46 17m02 吉原 美桜(2) 松戸六実 4支部
47 17m01 柴沼 未来(1) 松戸馬橋 4支部
48 16m99 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
49 16m95 二宮 恵美(2) 東金 1支部
50 16m83 吉田 彩来(2) 松戸六実 4支部
51 16m77 樋口 葵(1) 千城台 3支部
52 16m65 秋元 麗愛(2) 東海大浦安 3支部
53 16m47 村田 美玲(1) 四街道北 2支部
54 16m17 田谷 留奈(2) 我孫子東 4支部
55 15m66 古橋 愛莉(1) 流山 4支部
56 10m97 三山 七海(2) 柏井 3支部
DNS 林田 帆乃果(1) 土気 3支部
DNS 富樫 真尋(1) 日体大柏 4支部
DNS 宮本 輝織(2) 薬園台 3支部
DNS 有馬 杏依(3) 成田 2支部

女子少年共通 やり投(600g) 決勝

女子少年共通 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m73 松下 陽香(1) 市立船橋 3支部
2 36m23 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
3 35m01 佐久間 莉香(2) 千葉黎明 2支部
4 33m34 沼口 香桃(3) 若松 3支部
5 33m05 桒原 琴音(3) 流山南 4支部
6 32m30 吉岡 美初(2) 八千代西 2支部
7 31m34 滝頭 かのん(2) 八千代松陰 2支部
8 30m93 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
9 30m85 齊藤 海優(3) 船橋古和釜 3支部
10 30m67 大田 晴奏(3) 四街道北 2支部
11 30m42 仲田 美里(2) 四街道北 2支部
12 30m01 花澤 環(2) 東金 1支部
13 29m87 宮本 輝織(2) 薬園台 3支部
14 29m72 安國 明希(2) 市立柏 4支部
15 29m66 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
16 29m54 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
17 28m59 横田 千夏(3) 八千代松陰 2支部
18 28m27 長谷 衿奈(2) 茂原 1支部
19 27m67 佐藤 雅紀(1) 成東 1支部
20 27m07 小松﨑 悠(2) 柏の葉 4支部
21 26m90 林 歩弥(3) 千葉敬愛 2支部
22 26m86 佐々木 いずみ(2) 松戸馬橋 4支部
23 25m95 吉澤 楓(2) 鎌ヶ谷西 3支部
24 25m90 石飛 真由(2) 成東 1支部
25 25m31 町田 笑瑚(3) 翔凜 1支部
26 25m24 長谷川 麗(1) 木更津総合 1支部
27 24m76 川村 聖夜(2) 成東 1支部
28 24m76 大久保 風香(2) 船橋北 3支部
29 24m75 澤田 栞(3) 実籾 2支部
30 24m72 兼城 沙弥(2) 姉崎 1支部
31 24m72 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
32 24m59 片山 穂乃花(2) 千葉敬愛 2支部
33 24m48 森 碧海(2) 東金 1支部
34 24m38 武井 紗希(2) 鎌ヶ谷西 3支部
35 24m21 渡辺 美海(3) 姉崎 1支部
36 23m89 岩本 菜樹(3) 流山南 4支部
37 23m84 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
38 23m82 坡下 蘭(1) 白井 3支部
39 23m74 佐々木 莉奈(3) 聖徳大附 4支部
40 23m34 吉原 美桜(2) 松戸六実 4支部
41 23m33 井上 麻純(3) 大原 1支部
42 23m26 川瀨 すいは(2) 実籾 2支部
43 22m96 寺嶋 友里(1) 八千代東 2支部
44 22m61 發知 優菜(2) 成田北 2支部
45 22m32 三木 洵那(3) 成田国際 2支部
46 22m23 奥島 千晶(2) 市立松戸 4支部
47 22m21 早川 静流(1) 東金商 1支部
48 22m16 山﨑 海咲(3) 成田国際 2支部
49 22m13 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
50 21m95 小堀 智佳子(1) 佐原 2支部
51 21m93 及川 香奈(2) 松戸馬橋 4支部
52 21m73 黒岩 恵怜(1) 市川東 3支部
53 21m42 門司 まなみ(1) 千葉東 3支部
54 21m36 仲田 さくら(2) 八千代松陰 2支部
55 21m29 酒井 かえで(1) 松戸馬橋 4支部
56 21m22 本間 潤(3) 成田北 2支部
57 20m81 佐々木 明菜(1) 千葉敬愛 2支部
58 20m55 松本 紗耶香(3) 松戸六実 4支部
59 20m17 沼尻 千春(1) 流山 4支部
60 19m92 吉田 美由紀(1) 大原 1支部
61 19m20 齋藤 柚稀(1) 船橋北 3支部
62 18m75 秋山 来実(1) 白井 3支部
63 18m17 石川 真鈴(1) 二松学舎柏 4支部
64 17m92 髙花 ななみ(2) 津田沼 2支部
65 17m87 五木田 彩乃(2) 銚子 2支部
66 17m72 折原 彩乃(2) 木更津総合 1支部
67 17m56 村上 暖佳(2) 日体大柏 4支部
68 17m03 松本 琉声(1) 市川東 3支部
69 17m00 河野 陽夏(1) 茂原樟陽 1支部
70 16m90 村田 美玲(1) 四街道北 2支部
71 16m50 杉田 響(1) 幕張総合 3支部
72 15m84 須田 美咲(2) 二松学舎柏 4支部
73 15m13 内野 美咲(1) 富里 2支部
74 14m92 清水 佳歩(2) 筑波大附聴覚 3支部
75 14m71 田中 麗華(1) 四街道北 2支部
76 13m73 佐藤 千夏(1) 津田沼 2支部
77 13m43 島﨑 南帆(1) 成田北 2支部
78 11m54 髙原 那月(1) 薬園台 3支部
79 7m21 熊谷 春陽(1) 四街道北 2支部
NM 吉田 彩来(2) 松戸六実 4支部
NM 高崎 真衣(1) 佐原 2支部
DNS 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
DNS 田中 茉弥那(2) 千葉敬愛 2支部
DNS 髙橋 海琴(2) 佐原 2支部
DNS 吉野 舞花(2) 成東 1支部
DNS 逸見 唯菜(2) 小金 4支部
DNS 山下 わか菜(2) 流山南 4支部