10000m記録挑戦会【関東学連】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 関東学連
10000m記録挑戦競技会

(2020年11月23日)
関東インカレと併催

画像

10000m記録挑戦競技会が2020年11月23日 (月)、神奈川県相模原ギオンスタジアムで開催されます。ここでは、10000m記録挑戦競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2020 10000m記録挑戦会

ライブ動画

10000m記録挑戦競技会 2020年11月23日(祝・月)AM11:00競技開始

動画: 関東学生陸上競技連盟

女子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 34:12.45 工藤 杏華 (4) 日体大
2 34:13.41 川田 愛佳 (1) 東農大
3 34:14.31 黒田 澪 (2) 日体大
4 34:15.15 松本 奈々 (3) 順大
5 34:27.86 樺沢和佳奈 (4) 慶大
6 34:48.58 高橋ひより (3) 東農大
7 35:18.88 白石由佳子 (4) 順大
8 35:24.87 中村 朱里 (2) 日体大
9 35:39.43 浅田 遥香 (2) 東農大
10 35:44.58 鈴木ひらり (1) 玉川大
11 35:58.03 五日市莉歩 (2) 立大
12 36:06.82 二川 彩香 (2) 順大
13 36:15.29 舟山 愛理 (M2) 筑波大院
14 36:34.98 大澤 由菜 (3) 東農大
15 36:47.34 坂口 愛和 (1) 東農大
16 37:04.98 中元寺 舞 (2) 玉川大
17 37:17.24 阿部 風薫 (2) 筑波大
DNS 福嶋 摩耶 (2) 城西大
DNS 花野 桃子 (4) 日体大
DNS 一瀬 美結 (3) 日体大
DNS 岡島 楓 (3) 日体大
DNS 赤堀かりん (2) 日体大
DNS 栗原 泉 (1) 日体大
DNS 伊藤 柚葉 (1) 城西大
DNS 村上 愛華 (4) 日体大
DNS 渡辺 光美 (2) 城西大
DNS 座間 栞 (3) 順大
DNS 大崎ななみ (1) 東農大

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 31:16.20 金城 快 (2) 立大
2 31:36.41 佐藤 俊輔 (1) 日大
3 31:50.20 道岡 聖 (3) 東大
4 31:52.38 尾形 拓海 (1) 武蔵野学大
5 32:00.86 黒澤 明 (3) 武蔵野学大
6 32:12.16 松本 啓岐 (D1) 東大院
7 32:16.24 栗原 佑輔 (3) 武蔵野学大
8 32:27.80 池田 聖 (2) 桜美林大
9 32:29.49 佐々木雄一 (1) 明学大
10 32:31.39 山本 航己 (1) 関東学院大
11 32:34.94 塚田 雄大 (1) 桜美林大
12 32:39.56 小代 智央 (2) 日大
13 32:41.83 久保 昇陽 (1) 日大
14 32:43.42 正田 盛起 (1) 拓大
15 32:44.95 鈴木 紀寛 (1) 桜美林大
DNF 森田 雄貴 (3) 東理大
DNS 斉藤 悠 (2) 武蔵野学大
DNS 平川 豪流 (1) 関東学院大
DNS 坂見 一将 (2) 筑波大
DNS 一場 開成 (3) 桜美林大
DNS 石鍋 拓海 (3) 立大
DNS 小林 達哉 (2) 日大

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 30:20.29 新田 颯 (2) 育英大
2 30:29.36 城戸口俊希 (1) 桜美林大
3 30:44.79 山中 泰地 (1) 日大
4 30:48.90 守田 彗登 (3) 東海大
5 30:50.99 須田 大志 (2) 桜美林大
6 31:01.75 金 泳勲 (1) 関東学院大
7 31:02.11 岸本琉生弥 (1) 東海大
8 31:02.63 水谷 滉介 (1) 帝京大
9 31:04.32 中込 大裕 (1) 東海大
10 31:06.90 河合俊太朗 (3) 筑波大
11 31:08.09 田尻 悠成 (3) 桜美林大
12 31:09.55 秋吉 星弥 (1) 拓大
13 31:10.57 丹羽 祐太 (1) 東海大
14 31:17.14 盛重 完英 (2) 桜美林大
15 31:38.75 岡本 歩夢 (1) 山梨学大
16 31:42.83 中田 侑希 (1) 城西大
17 31:44.30 日高 拓夢 (1) 帝京大
18 31:45.44 後藤 拓磨 (2) 拓大
19 31:48.54 金子 鉄平 (1) 東海大
20 31:52.41 櫻井 悠人 (1) 明学大
21 32:12.71 入野 翔太 (M1) 筑波大院
22 32:14.32 土井 拓実 (1) 日大
23 32:22.19 長壁 佳輝 (2) 東海大
24 32:26.30 座間 武尊 (3) 明学大
25 32:31.28 大塚 嘉胤 (1) 立正大
26 32:36.56 模 幸正 (2) 桜美林大
27 32:38.20 大吉 優亮 (1) 帝京大
28 32:38.88 富山 翔太 (1) 筑波大
29 33:16.80 井上 征未 (1) 拓大
30 34:20.57 有路 翔 (1) 帝京大
DNF 瀬川 莉玖 (2) 東大
DNS 吉田 巧 (4) 山梨学大
DNS 成毛 志優 (3) 山梨学大
DNS 青﨑 僚雅 (2) 関東学院大
DNS 赤坂 匠 (1) 青学大
DNS 多田 奏太 (1) 青学大
DNS 山下 悠河 (1) 青学大
DNS 福原 一将 (5) 千葉大
DNS 上里 聡史 (1) 東海大
DNS 岡島 広周 (3) 筑波大
DNS 小林 大晃 (1) 筑波大

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 30:26.38 丸山 真孝 (1) 東海大
2 30:27.75 小野寺 陣 (2) 山梨学大
3 30:44.36 山下 友陽 (3) 拓大
4 30:57.91 浮田 直弥 (1) 東海大
5 30:59.51 松野 優輝 (2) 明学大
6 31:01.26 荒井 祐人 (4) 山梨学大
7 31:06.06 奥村 聡介 (1) 拓大
8 31:06.22 島津 裕太 (1) 山梨学大
9 31:06.97 小西 耕生 (4) 山梨学大
10 31:11.71 澤田 大輝 (3) 拓大
11 31:14.87 轟木 太郎 (4) 山梨学大
12 31:28.80 小泉 海人 (3) 明学大
13 31:40.62 佐藤 拓夢 (4) 武蔵野学大
14 31:41.19 小林 裕輝 (2) 大東大
15 31:45.31 北島 辰也 (2) 関東学院大
16 31:45.34 兼次 祐希 (4) 亜大
17 31:47.25 平松 幸記 (2) 立正大
18 31:56.57 竹原俊太郎 (1) 明学大
19 31:58.28 飯塚 歩 (1) 明学大
20 32:03.42 佐竹 勇樹 (1) 大東大
21 32:08.69 増田 悠 (3) 筑波大
22 32:15.10 東 陽晃 (1) 帝京大
23 32:19.25 安田 優登 (2) 帝京大
24 32:26.67 佐藤 大輔 (3) 明学大
25 32:27.02 大花 将太 (2) 帝京大
26 33:16.38 船越 陸 (3) 日大
DNF 原田 大希 (2) 拓大
DNS 原 賢吾 (1) 神奈川大
DNS 鈴木 涼太 (3) 関東学院大
DNS 上原 大和 (2) 関東学院大
DNS 森屋 源太 (2) 関東学院大
DNS 矢島 洸一 (3) 山梨学大
DNS 星野 一平 (2) 山梨学大
DNS 塚田 翔伍 (1) 山梨学大
DNS 槇原 洸槻 (3) 山梨学大
DNS 阿部 歩 (3) 東海大
DNS 石井 慶太 (3) 東経大
DNS 福井 悠斗 (1) 東経大
DNS 辻野 大輝 (2) 武蔵野学大

男子 10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 30:12.23 佐藤 広夢 (3) 拓大
2 30:24.99 橋口 大希 (3) 日大
3 30:41.93 木山 達哉 (2) 山梨学大
4 31:04.85 青柳 拓郎 (4) 拓大
5 31:09.91 新井 大貴 (2) 帝京大
6 31:14.99 加藤 優陽 (4) 拓大
7 31:15.16 西村 翔太 (1) 日大
8 31:25.87 松本虎太郎 (1) 東農大
9 31:28.60 根岸 賢 (1) 拓大
10 31:35.25 北村 淳生 (1) 山梨学大
11 31:48.47 友村 俊介 (3) 武蔵野学大
12 32:10.04 永洞 和季 (1) 東海大
13 32:10.94 堀越 大地 (1) 城西大
14 32:15.69 髙貝 瞬 (1) 日大
15 32:16.38 濱田 祐知 (2) 日大
16 32:18.79 緒方 俊亮 (3) 東農大
17 32:29.14 福島 正訓 (3) 城西大
18 32:58.93 森島 寛人 (1) 拓大
19 33:08.33 田中 基秀 (2) 東農大
DNF 阿部飛雄馬 (M1) 東大院
DNS 田中龍之介 (3) 関東学院大
DNS 小林 政澄 (1) 神奈川大
DNS 脇坂進之介 (2) 東海大
DNS 市川 繁貴 (3) 東経大
DNS 原田 愛星 (1) 日大
DNS 三木 雄介 (1) 日大
DNS 橘田 大河 (2) 山梨学大
DNS 村田 修作 (2) 筑波大

男子 10000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 29:52.97 巻田 理空 (1) 神奈川大
2 29:53.81 甘崎 勝 (4) 帝京大
3 29:55.15 渡辺 大地 (3) 青学大
4 29:55.48 永井 大育 (3) 創価大
5 29:55.77 畦地 貴斗 (2) 青学大
6 29:58.09 境 勇樹 (4) 帝京大
7 29:58.32 小林 篤貴 (1) 神奈川大
8 30:13.87 緒方 貴典 (2) 創価大
9 30:37.81 岸本健太郎 (1) 立大
10 30:44.29 折口 雄紀 (1) 東海大
11 30:47.60 國本 大生 (1) 神奈川大
12 30:48.71 池田 知史 (1) 青学大
13 30:54.97 久留戸黛良 (3) 青学大
14 30:59.79 元永好多朗 (2) 帝京大
15 31:02.66 三原 魁人 (3) 帝京大
16 31:10.50 倉田 健太 (3) 中大
17 31:17.00 森川 弘康 (4) 青学大
18 31:46.76 末次 海斗 (1) 帝京大
19 31:55.64 保手濱涼介 (2) 青学大
20 32:19.09 國井 辰磨 (2) 筑波大
21 32:45.49 北川慎一郎 (3) 大東大
22 32:46.03 近藤 海太 (3) 青学大
DNS 白川 大地 (2) 桜美林大
DNS 伊東 翔梧 (1) 大東大
DNS 中嶋 貴哉 (3) 東海大
DNS 渡邊 晶紀 (3) 山梨学大
DNS 石部 夏希 (2) 山梨学大
DNS 市川 唯人 (4) 青学大
DNS 佐々木 塁 (1) 青学大
DNS 金田 遼祐 (1) 筑波大

男子 10000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 29:40.00 石井 大揮 (1) 創価大
2 29:53.75 原田 宗市 (3) 武蔵野学大
3 30:03.57 甲斐 治輝 (2) 創価大
4 30:11.67 木原 大地 (1) 東海大
5 30:19.45 本田晃士郎 (2) 創価大
6 30:25.23 篠原 楓 (2) 山梨学大
7 30:44.02 浅海 崇志 (1) 東農大
8 30:54.47 北田 大起 (2) 東農大
9 30:57.61 市川 大輝 (1) 立大
10 31:08.22 奈良 大寿 (1) 上智大
11 31:14.47 西脇 翔太 (1) 帝京大
12 31:14.75 國本 尚希 (3) 帝京大
13 31:32.45 千田 悠人 (4) 亜大
14 31:58.17 近田 達矢 (1) 帝京大
15 32:00.17 田中 莉生 (1) 東農大
DNS 森田 瑛介 (3) 帝京大
DNS 古市 祐太 (2) 神奈川大
DNS 大川 歩夢 (2) 東経大
DNS 齋藤 有栄 (4) 山梨学大
DNS 若林 陽大 (2) 中大
DNS 大澤 健人 (1) 中大
DNS 杉本 将太 (2) 東海大

男子 10000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 27:30.09 WANJIKU CharlesKamau (1) 武蔵野学大
2 29:19.57 小野隆一朗 (1) 帝京大
3 29:29.53 渡辺 一輝 (3) 上武大
4 29:36.91 石鍋 颯一 (3) 青学大
5 29:47.15 鈴木竜太朗 (1) 青学大
6 29:50.29 菊池 夏規 (4) 神奈川大
7 29:51.46 小原 響 (1) 青学大
8 29:52.49 新本 駿 (1) 山梨学大
9 29:54.84 田矢 聖弥 (4) 山梨学大
10 29:58.81 中山 大樹 (4) 青学大
11 29:59.24 山田 一輝 (2) 帝京大
12 30:05.50 西川 魁星 (2) 青学大
13 30:06.75 菊地 駿介 (1) 大東大
14 30:11.38 内野 李彗 (1) 関東学院大
15 30:18.53 大藏 洋人 (4) 青学大
16 30:27.51 谷村 龍生 (4) 帝京大
17 30:36.14 大澤 智樹 (4) 創価大
18 30:38.76 松倉 頼人 (4) 上武大
19 30:43.94 坪井 海門 (3) 山梨学大
20 30:44.92 小川 圭斗 (3) 上武大
21 30:47.77 倉本 玄太 (1) 青学大
22 30:53.51 原塚 友貴 (4) 神奈川大
23 31:06.31 井上 大輝 (3) 中大
24 31:07.23 能島 翼 (3) 青学大
25 31:44.90 松並 昂勢 (1) 青学大
26 31:45.10 蟹江 翔太 (2) 大東大
27 32:15.03 舩田 圭吾 (3) 武蔵野学大
DNS 鈴木 健太 (2) 関東学院大
DNS 多久和能広 (4) 順大
DNS 中武 泰希 (3) 創価大
DNS 遠藤 大地 (3) 帝京大
DNS 小坂 友我 (3) 日大
DNS 遠藤 悠紀 (4) 山梨学大
DNS 日影 優哉 (4) 山梨学大
DNS 梶山 拓郎 (4) 流経大

 

男子 10000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 29:10.51 江口 大雅 (4) 駒大
2 29:18.46 宮下 璃久 (3) 城西大
3 29:21.45 高橋 銀河 (1) 神奈川大
4 29:24.93 並木 寧音 (1) 東農大
5 29:27.55 大西 峻平 (3) 駒大
6 29:30.30 円 健介 (2) 駒大
7 29:40.65 横山 魁哉 (2) 創価大
8 29:41.87 藤井 正斗 (2) 城西大
9 29:45.56 千葉 廉也 (2) 明学大
10 29:48.13 皆木 晴 (2) 駒大
11 29:49.84 新矢 連士 (3) 駒大
12 29:53.54 長谷部 慎 (1) 東農大
13 29:53.70 高槻 芳照 (1) 東農大
14 29:54.20 雲井 崚太 (4) 城西大
15 29:56.11 山本 唯翔 (1) 城西大
16 30:12.37 兒玉 陸斗 (3) 拓大
17 30:15.21 山中 秀真 (1) 城西大
18 30:18.78 野村 颯斗 (1) 城西大
19 30:25.01 石川 佳樹 (4) 拓大
20 30:26.77 山本 樹 (1) 城西大
21 30:38.95 佐々木虎太郎 (2) 拓大
22 30:44.88 竹蓋 草太 (3) 拓大
23 30:56.78 工藤 颯 (4) 東農大
DNS 白鳥 哲汰 (1) 駒大
DNS 梶川 由稀 (4) 城西大
DNS 松岡 竜矢 (2) 日大
DNS 市原 拓実 (4) 明学大
DNS 蓮沼 直希 (3) 駒大
DNS 青柿 響 (1) 駒大
DNS 近藤 亮太 (3) 順大
DNS 人見 隆之 (3) 順大
DNS 堀内 郁哉 (2) 順大
DNS 清水 崚汰 (4) 拓大
DNS 田中 康靖 (3) 東海大
DNS 松﨑 健悟 (3) 東海大
DNS 宇留田竜希 (2) 東海大
DNS 伊藤 大翔 (1) 中大

男子 10000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 28:20.63 星 岳 (4) 帝京大
2 28:23.87 鈴木 芽吹 (1) 駒大
3 28:24.48 砂岡 拓磨 (3) 城西大
4 28:30.17 小野寺 悠 (4) 帝京大
5 28:30.48 花尾 恭輔 (1) 駒大
6 28:30.64 赤津 勇進 (1) 駒大
7 28:32.34 吉田 圭太 (4) 青学大
8 28:35.28 近藤幸太郎 (2) 青学大
9 28:36.18 山野 力 (2) 駒大
10 28:37.99 樋口 翔太 (2) 日大
11 28:45.20 伊東 颯汰 (4) 駒大
12 28:45.92 中村 唯翔 (2) 青学大
13 28:45.94 石川 拓慎 (3) 駒大
14 28:51.64 鳥飼 悠生 (4) 帝京大
15 28:52.37 中村 風馬 (3) 帝京大
16 28:53.15 岩見 秀哉 (4) 青学大
17 28:53.87 酒井 亮太 (2) 駒大
18 28:54.66 佐藤 一世 (1) 青学大
19 29:01.43 神林 勇太 (4) 青学大
20 29:10.20 橋本 尚斗 (3) 帝京大
21 29:11.21 Bonifes Mulwa (2) 山梨学大
22 29:12.49 原富 慶季 (4) 創価大
23 29:41.11 石井 一希 (1) 順大
24 29:53.45 湯原 慶吾 (3) 青学大
25 30:01.40 中倉 啓敦 (2) 青学大
26 30:05.31 石津 佳晃 (4) 創価大
27 30:08.67 横田 俊吾 (2) 青学大
28 30:39.61 前山晃太郎 (4) 桜美林大
29 31:08.84 片根 洋平 (3) 大東大
DNS 髙橋 勇輝 (3) 青学大
DNS 川口 慧 (3) 神奈川大
DNS 清水 颯大 (4) 順大
DNS 野口 雄大 (4) 順大
DNS 伊豫田達弥 (2) 順大
DNS 西澤 侑真 (2) 順大
DNS 野村 優作 (2) 順大
DNS 岩崎 大洋 (4) 上武大

男子 10000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 29:01.15 島﨑 昇汰 (2) 神奈川大
2 29:01.64 竹井 祐貴 (3) 亜大
3 29:04.85 落合 葵斗 (3) 神奈川大
4 29:06.35 園木 大斗 (1) 中大
5 29:07.82 大澤 佑介 (2) 青学大
6 29:17.47 飯田 貴之 (3) 青学大
7 29:28.40 佐々木亮輔 (1) 神奈川大
8 29:28.75 高橋 光晃 (1) 東農大
9 29:32.13 新号 健志 (4) 青学大
10 29:41.08 小島 優作 (3) 順大
11 29:42.50 安田 響 (3) 神奈川大
12 29:56.36 関口 雄大 (2) 青学大
13 29:58.06 西久保 遼 (2) 青学大
14 30:08.66 加井 虎造 (4) 中大
15 30:08.82 厚浦 大地 (3) 関東学院大
16 30:24.97 内田 征冶 (1) 順大
17 30:34.65 目片 将大 (2) 青学大
18 31:23.70 櫻井 亮也 (4) 東農大
19 31:52.56 山内 健登 (1) 青学大
DNF 倉田 蓮 (2) 大東大
DNF 坂本 貫登 (4) 上武大
DNS 竹石 尚人 (4) 青学大
DNS 松葉 慶太 (4) 青学大
DNS 岸本 大紀 (2) 青学大
DNS 宮坂 大器 (2) 青学大
DNS 脇田幸太朗 (2) 青学大
DNS 志貴 勇斗 (1) 青学大
DNS 呑村 大樹 (3) 神奈川大
DNS 原田 宗広 (4) 順大
DNS 吉岡 智輝 (3) 順大
DNS 牧瀬 圭斗 (3) 順大
DNS 鈴木 尚輝 (3) 順大
DNS 荒木 勇人 (2) 順大
DNS 平 駿介 (2) 順大
DNS 三ツ星 翔 (4) 大東大
DNS 瀬戸 祐希 (4) 山梨学大
DNS 松倉 唯斗 (3) 山梨学大
DNS 唐澤 拓海 (1) 駒大
DNS 森山 真伍 (4) 山梨学大

男子 10000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27:30.09 WANJIKU CharlesKamau (1) 武蔵野学大
2 28:20.63 星 岳 (4) 帝京大
3 28:23.87 鈴木 芽吹 (1) 駒大
4 28:24.48 砂岡 拓磨 (3) 城西大
5 28:30.17 小野寺 悠 (4) 帝京大
6 28:30.48 花尾 恭輔 (1) 駒大
7 28:30.64 赤津 勇進 (1) 駒大
8 28:32.34 吉田 圭太 (4) 青学大
9 28:35.28 近藤幸太郎 (2) 青学大
10 28:36.18 山野 力 (2) 駒大
11 28:37.99 樋口 翔太 (2) 日大
12 28:45.20 伊東 颯汰 (4) 駒大
13 28:45.92 中村 唯翔 (2) 青学大
14 28:45.94 石川 拓慎 (3) 駒大
15 28:51.64 鳥飼 悠生 (4) 帝京大
16 28:52.37 中村 風馬 (3) 帝京大
17 28:53.15 岩見 秀哉 (4) 青学大
18 28:53.87 酒井 亮太 (2) 駒大
19 28:54.66 佐藤 一世 (1) 青学大
20 29:01.15 島﨑 昇汰 (2) 神奈川大
21 29:01.43 神林 勇太 (4) 青学大
22 29:01.64 竹井 祐貴 (3) 亜大
23 29:04.85 落合 葵斗 (3) 神奈川大
24 29:06.35 園木 大斗 (1) 中大
25 29:07.82 大澤 佑介 (2) 青学大
26 29:10.20 橋本 尚斗 (3) 帝京大
27 29:10.51 江口 大雅 (4) 駒大
28 29:11.21 Bonifes Mulwa (2) 山梨学大
29 29:12.49 原富 慶季 (4) 創価大
30 29:17.47 飯田 貴之 (3) 青学大
31 29:18.46 宮下 璃久 (3) 城西大
32 29:19.57 小野隆一朗 (1) 帝京大
33 29:21.45 高橋 銀河 (1) 神奈川大
34 29:24.93 並木 寧音 (1) 東農大
35 29:27.55 大西 峻平 (3) 駒大
36 29:28.40 佐々木亮輔 (1) 神奈川大
37 29:28.75 高橋 光晃 (1) 東農大
38 29:29.53 渡辺 一輝 (3) 上武大
39 29:30.30 円 健介 (2) 駒大
40 29:32.13 新号 健志 (4) 青学大
41 29:36.91 石鍋 颯一 (3) 青学大
42 29:40.00 石井 大揮 (1) 創価大
43 29:40.65 横山 魁哉 (2) 創価大
44 29:41.08 小島 優作 (3) 順大
45 29:41.11 石井 一希 (1) 順大
46 29:41.87 藤井 正斗 (2) 城西大
47 29:42.50 安田 響 (3) 神奈川大
48 29:45.56 千葉 廉也 (2) 明学大
49 29:47.15 鈴木竜太朗 (1) 青学大
50 29:48.13 皆木 晴 (2) 駒大
51 29:49.84 新矢 連士 (3) 駒大
52 29:50.29 菊池 夏規 (4) 神奈川大
53 29:51.46 小原 響 (1) 青学大
54 29:52.49 新本 駿 (1) 山梨学大
55 29:52.97 巻田 理空 (1) 神奈川大
56 29:53.45 湯原 慶吾 (3) 青学大
57 29:53.54 長谷部 慎 (1) 東農大
58 29:53.70 高槻 芳照 (1) 東農大
59 29:53.75 原田 宗市 (3) 武蔵野学大
60 29:53.81 甘崎 勝 (4) 帝京大
61 29:54.20 雲井 崚太 (4) 城西大
62 29:54.84 田矢 聖弥 (4) 山梨学大
63 29:55.15 渡辺 大地 (3) 青学大
64 29:55.48 永井 大育 (3) 創価大
65 29:55.77 畦地 貴斗 (2) 青学大
66 29:56.11 山本 唯翔 (1) 城西大
67 29:56.36 関口 雄大 (2) 青学大
68 29:58.06 西久保 遼 (2) 青学大
69 29:58.09 境 勇樹 (4) 帝京大
70 29:58.32 小林 篤貴 (1) 神奈川大
71 29:58.81 中山 大樹 (4) 青学大
72 29:59.24 山田 一輝 (2) 帝京大
73 30:01.40 中倉 啓敦 (2) 青学大
74 30:03.57 甲斐 治輝 (2) 創価大
75 30:05.31 石津 佳晃 (4) 創価大
76 30:05.50 西川 魁星 (2) 青学大
77 30:06.75 菊地 駿介 (1) 大東大
78 30:08.66 加井 虎造 (4) 中大
79 30:08.67 横田 俊吾 (2) 青学大
80 30:08.82 厚浦 大地 (3) 関東学院大
81 30:11.38 内野 李彗 (1) 関東学院大
82 30:11.67 木原 大地 (1) 東海大
83 30:12.23 佐藤 広夢 (3) 拓大
84 30:12.37 兒玉 陸斗 (3) 拓大
85 30:13.87 緒方 貴典 (2) 創価大
86 30:15.21 山中 秀真 (1) 城西大
87 30:18.53 大藏 洋人 (4) 青学大
88 30:18.78 野村 颯斗 (1) 城西大
89 30:19.45 本田晃士郎 (2) 創価大
90 30:20.29 新田 颯 (2) 育英大
91 30:24.97 内田 征冶 (1) 順大
92 30:24.99 橋口 大希 (3) 日大
93 30:25.01 石川 佳樹 (4) 拓大
94 30:25.23 篠原 楓 (2) 山梨学大
95 30:26.38 丸山 真孝 (1) 東海大
96 30:26.77 山本 樹 (1) 城西大
97 30:27.51 谷村 龍生 (4) 帝京大
98 30:27.75 小野寺 陣 (2) 山梨学大
99 30:29.36 城戸口俊希 (1) 桜美林大
100 30:34.65 目片 将大 (2) 青学大
101 30:36.14 大澤 智樹 (4) 創価大
102 30:37.81 岸本健太郎 (1) 立大
103 30:38.76 松倉 頼人 (4) 上武大
104 30:38.95 佐々木虎太郎 (2) 拓大
105 30:39.61 前山晃太郎 (4) 桜美林大
106 30:41.93 木山 達哉 (2) 山梨学大
107 30:43.94 坪井 海門 (3) 山梨学大
108 30:44.02 浅海 崇志 (1) 東農大
109 30:44.29 折口 雄紀 (1) 東海大
110 30:44.36 山下 友陽 (3) 拓大
111 30:44.79 山中 泰地 (1) 日大
112 30:44.88 竹蓋 草太 (3) 拓大
113 30:44.92 小川 圭斗 (3) 上武大
114 30:47.60 國本 大生 (1) 神奈川大
115 30:47.77 倉本 玄太 (1) 青学大
116 30:48.71 池田 知史 (1) 青学大
117 30:48.90 守田 彗登 (3) 東海大
118 30:50.99 須田 大志 (2) 桜美林大
119 30:53.51 原塚 友貴 (4) 神奈川大
120 30:54.47 北田 大起 (2) 東農大
121 30:54.97 久留戸黛良 (3) 青学大
122 30:56.78 工藤 颯 (4) 東農大
123 30:57.61 市川 大輝 (1) 立大
124 30:57.91 浮田 直弥 (1) 東海大
125 30:59.51 松野 優輝 (2) 明学大
126 30:59.79 元永好多朗 (2) 帝京大
127 31:01.26 荒井 祐人 (4) 山梨学大
128 31:01.75 金 泳勲 (1) 関東学院大
129 31:02.11 岸本琉生弥 (1) 東海大
130 31:02.63 水谷 滉介 (1) 帝京大
131 31:02.66 三原 魁人 (3) 帝京大
132 31:04.32 中込 大裕 (1) 東海大
133 31:04.85 青柳 拓郎 (4) 拓大
134 31:06.06 奥村 聡介 (1) 拓大
135 31:06.22 島津 裕太 (1) 山梨学大
136 31:06.31 井上 大輝 (3) 中大
137 31:06.90 河合俊太朗 (3) 筑波大
138 31:06.97 小西 耕生 (4) 山梨学大
139 31:07.23 能島 翼 (3) 青学大
140 31:08.09 田尻 悠成 (3) 桜美林大
141 31:08.22 奈良 大寿 (1) 上智大
142 31:08.84 片根 洋平 (3) 大東大
143 31:09.55 秋吉 星弥 (1) 拓大
144 31:09.91 新井 大貴 (2) 帝京大
145 31:10.50 倉田 健太 (3) 中大
146 31:10.57 丹羽 祐太 (1) 東海大
147 31:11.71 澤田 大輝 (3) 拓大
148 31:14.47 西脇 翔太 (1) 帝京大
149 31:14.75 國本 尚希 (3) 帝京大
150 31:14.87 轟木 太郎 (4) 山梨学大
151 31:14.99 加藤 優陽 (4) 拓大
152 31:15.16 西村 翔太 (1) 日大
153 31:16.20 金城 快 (2) 立大
154 31:17.00 森川 弘康 (4) 青学大
155 31:17.14 盛重 完英 (2) 桜美林大
156 31:23.70 櫻井 亮也 (4) 東農大
157 31:25.87 松本虎太郎 (1) 東農大
158 31:28.60 根岸 賢 (1) 拓大
159 31:28.80 小泉 海人 (3) 明学大
160 31:32.45 千田 悠人 (4) 亜大
161 31:35.25 北村 淳生 (1) 山梨学大
162 31:36.41 佐藤 俊輔 (1) 日大
163 31:38.75 岡本 歩夢 (1) 山梨学大
164 31:40.62 佐藤 拓夢 (4) 武蔵野学大
165 31:41.19 小林 裕輝 (2) 大東大
166 31:42.83 中田 侑希 (1) 城西大
167 31:44.30 日高 拓夢 (1) 帝京大
168 31:44.90 松並 昂勢 (1) 青学大
169 31:45.10 蟹江 翔太 (2) 大東大
170 31:45.31 北島 辰也 (2) 関東学院大
171 31:45.34 兼次 祐希 (4) 亜大
172 31:45.44 後藤 拓磨 (2) 拓大
173 31:46.76 末次 海斗 (1) 帝京大
174 31:47.25 平松 幸記 (2) 立正大
175 31:48.47 友村 俊介 (3) 武蔵野学大
176 31:48.54 金子 鉄平 (1) 東海大
177 31:50.20 道岡 聖 (3) 東大
178 31:52.38 尾形 拓海 (1) 武蔵野学大
179 31:52.41 櫻井 悠人 (1) 明学大
180 31:52.56 山内 健登 (1) 青学大
181 31:55.64 保手濱涼介 (2) 青学大
182 31:56.57 竹原俊太郎 (1) 明学大
183 31:58.17 近田 達矢 (1) 帝京大
184 31:58.28 飯塚 歩 (1) 明学大
185 32:00.17 田中 莉生 (1) 東農大
186 32:00.86 黒澤 明 (3) 武蔵野学大
187 32:03.42 佐竹 勇樹 (1) 大東大
188 32:08.69 増田 悠 (3) 筑波大
189 32:10.04 永洞 和季 (1) 東海大
190 32:10.94 堀越 大地 (1) 城西大
191 32:12.16 松本 啓岐 (D1) 東大院
192 32:12.71 入野 翔太 (M1) 筑波大院
193 32:14.32 土井 拓実 (1) 日大
194 32:15.03 舩田 圭吾 (3) 武蔵野学大
195 32:15.10 東 陽晃 (1) 帝京大
196 32:15.69 髙貝 瞬 (1) 日大
197 32:16.24 栗原 佑輔 (3) 武蔵野学大
198 32:16.38 濱田 祐知 (2) 日大
199 32:18.79 緒方 俊亮 (3) 東農大
200 32:19.09 國井 辰磨 (2) 筑波大
201 32:19.25 安田 優登 (2) 帝京大
202 32:22.19 長壁 佳輝 (2) 東海大
203 32:26.30 座間 武尊 (3) 明学大
204 32:26.67 佐藤 大輔 (3) 明学大
205 32:27.02 大花 将太 (2) 帝京大
206 32:27.80 池田 聖 (2) 桜美林大
207 32:29.14 福島 正訓 (3) 城西大
208 32:29.49 佐々木雄一 (1) 明学大
209 32:31.28 大塚 嘉胤 (1) 立正大
210 32:31.39 山本 航己 (1) 関東学院大
211 32:34.94 塚田 雄大 (1) 桜美林大
212 32:36.56 模 幸正 (2) 桜美林大
213 32:38.20 大吉 優亮 (1) 帝京大
214 32:38.88 富山 翔太 (1) 筑波大
215 32:39.56 小代 智央 (2) 日大
216 32:41.83 久保 昇陽 (1) 日大
217 32:43.42 正田 盛起 (1) 拓大
218 32:44.95 鈴木 紀寛 (1) 桜美林大
219 32:45.49 北川慎一郎 (3) 大東大
220 32:46.03 近藤 海太 (3) 青学大
221 32:58.93 森島 寛人 (1) 拓大
222 33:08.33 田中 基秀 (2) 東農大
223 33:16.38 船越 陸 (3) 日大
224 33:16.80 井上 征未 (1) 拓大
225 34:20.57 有路 翔 (1) 帝京大