関東学連 10000m記録挑戦会 2016 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成28年度 10000記録挑戦競技会
(2016年11月26日)
エントリーリストはこちら

画像

平成28年度 10000m 記録挑戦競技会が2016年11月26日(土)、慶応義塾大学日吉陸上競技場で開催されます。ここでは、10000m 記録挑戦競技会2016の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

関連

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016 タイムテーブル

2016年11月26日(土)

開始性別種目目標タイムリザルト
10:00男子10000m1組30分30秒
10:40男子10000m2組30分30~00秒
11:20男子10000m3組30分00秒
~29分45秒
12:00男子10000m4組29分45~30秒
12:40男子10000m5組29分30秒
13:20男子10000m6組29分30~20秒
14:00男子10000m7組29分20~10秒
14:40女子10000m1組35分30秒
~33分10秒
15:25女子10000m2組33分00秒
~32分25秒
女子10000n総合結果
16:10男子10000m8組29分10~00秒
16:45男子10000m9組28分40~30秒
17:20男子10000m10組28分30~00秒
17:55男子10000m11組28分50~40秒
18:30男子10000m12組29分00秒
~28分50秒
男子10000m総合結果

2016 結果・速報(リザルト)

女子 10000m 1組

  1. 33:37.40  上田 雪菜(2) (筑波大)
  2. 34:10.56  三ツ木 桃香(1) (城西大)
  3. 34:10.76  大石 楓(1) (玉川大)
  4. 34:17.66  西川 真由(2) (順大)
  5. 34:55.99  西野 まほ(4) (順大)
  6. 35:06.53  佐光 菜々子(1) (城西大)
  7. 35:16.47  田中 真愛(3) (日体大)
  8. 35:18.87  加藤 明日美(1) (慶大)
  9. 36:20.03  坂口 真子(2) (慶大)
  • DNF  大島 里穂(2) (順大)
  • DNS  西村 真実(4) (中大)
  • DNS  小口 雪音(2) (大東大)
  • DNS  元廣 由美(2) (大東大)
  • DNS  伊藤 望(2) (大東大)
  • DNS  千葉 伶(2) (東農大)
  • DNS  田嶋 叶(3) (東農大)
  • DNS  飛松 春香(2) (大東大)

 

女子 10000m 2組

  1. 32:38.29  福居 紗希(3) (城西大)
  2. 32:39.18  出水田 眞紀(3) (立大)
  3. 32:40.28  玉城 かんな(2) (名城大)
  4. 32:40.57  唐沢 ゆり(3) (日体大)
  5. 32:40.79  関 紅葉(2) (立命館大)
  6. 32:47.74  和田 優香里(3) (立命館大)
  7. 32:49.18  清水 真帆(3) (大院大)
  8. 32:53.41  今村 咲織(3) (順大)
  9. 32:59.30  新井 沙紀枝(4) (大院大)
  10. 32:59.91  清水 萌衣乃(2) (東農大)
  11. 33:00.14  藤原 あかね(2) (松山大)
  12. 33:09.72  関谷 夏希(1) (大東大)
  13. 33:12.89  佐藤 有希(2) (東農大)
  14. 33:24.37  山口 可純(1) (大東大)
  15. 33:28.11  鈴木 彩智歩(1) (日体大)
  16. 33:34.79  北脇 亮子(1) (大東大)
  17. 33:38.63  水口 瞳(2) (大院大)
  18. 33:55.21  高橋 真以(2) (日体大)
  19. 34:10.03  松田 杏奈(4) (松山大)
  20. 34:11.04  渡部 貴江(3) (関西外大)
  21. 34:13.64  小枝 理奈(4) (大東大)
  22. 34:22.68  谷萩 史歩(3) (大東大)
  23. 34:32.50  松川 涼子(2) (大東大)
  24. 34:41.45  酒井 優莉菜(2) (日体大)
  • DNS  湯澤 ほのか(4) (名城大)
  • DNS  中原 海鈴(4) (松山大)
  • DNS  古谷 奏(2) (松山大)
  • DNS  上原 明悠美(4) (松山大)
  • DNS  緒方 美咲(2) (松山大)

 

女子 10000m 総合結果

女子10000mの総合結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、順位や所属順に並べ替えができます。

総合
順位
記録種目所属
132:38.29福居 紗希(3)城西大02組
232:39.18出水田 眞紀(3)立大02組
332:40.28玉城 かんな(2)名城大02組
432:40.57唐沢 ゆり(3)日体大02組
532:40.79関 紅葉(2)立命館大02組
632:47.74和田 優香里(3)立命館大02組
732:49.18清水 真帆(3)大院大02組
832:53.41今村 咲織(3)順大02組
932:59.30新井 沙紀枝(4)大院大02組
1032:59.91清水 萌衣乃(2)東農大02組
1133:00.14藤原 あかね(2)松山大02組
1233:09.72関谷 夏希(1)大東大02組
1333:12.89佐藤 有希(2)東農大02組
1433:24.37山口 可純(1)大東大02組
1533:28.11鈴木 彩智歩(1)日体大02組
1633:34.79北脇 亮子(1)大東大02組
1733:37.40上田 雪菜(2)筑波大01組
1833:38.63水口 瞳(2)大院大02組
1933:55.21高橋 真以(2)日体大02組
2034:10.03松田 杏奈(4)松山大02組
2134:10.56三ツ木 桃香(1)城西大01組
2234:10.76大石 楓(1)玉川大01組
2334:11.04渡部 貴江(3)関西外大02組
2434:13.64小枝 理奈(4)大東大02組
2534:17.66西川 真由(2)順大01組
2634:22.68谷萩 史歩(3)大東大02組
2734:32.50松川 涼子(2)大東大02組
2834:41.45酒井 優莉菜(2)日体大02組
2934:55.99西野 まほ(4)順大01組
3035:06.53佐光 菜々子(1)城西大01組
3135:16.47田中 真愛(3)日体大01組
3235:18.87加藤 明日美(1)慶大01組
3336:20.03坂口 真子(2)慶大01組
34DNF大島 里穂(2)順大01組
35DNS西村 真実(4)中大01組
36DNS小口 雪音(2)大東大01組
37DNS元廣 由美(2)大東大01組
38DNS伊藤 望(2)大東大01組
39DNS千葉 伶(2)東農大01組
40DNS田嶋 叶(3)東農大01組
41DNS飛松 春香(2)大東大01組
42DNS湯澤 ほのか(4)名城大02組
43DNS中原 海鈴(4)松山大02組
44DNS古谷 奏(2)松山大02組
45DNS上原 明悠美(4)松山大02組
46DNS緒方 美咲(2)松山大02組

 

男子 10000m 1組

  1. 30:46.10  井上 和弥(3) (東情大)
  2. 30:47.86  木村 光佑(2) (青学大)
  3. 30:50.29  武田 和徳(2) (慶大)
  4. 30:52.57  鈴木 優斗(1) (東経大)
  5. 30:55.61  川崎 鉄太(3) (日大)
  6. 31:07.57  西原 圭太(2) (日大)
  7. 31:18.94  古林 潤也(2) (防大)
  8. 31:19.21  安藤 龍馬(4) (防大)
  9. 31:23.67  横田 拓海(2) (関東学院大)
  10. 31:27.49  小野 隼太(3) (茨城大)
  11. 31:28.53  小野寺 涼(3) (埼大)
  12. 31:35.07  中山 将(3) (松蔭大)
  13. 31:41.09  松下 惇平(3) (関東学院大)
  14. 31:43.33  井上 竣介(2) (東経大)
  15. 31:47.60  鈴木 悠日(4) (青学大)
  16. 32:01.95  柿沼 拓也(3) (一橋大)
  17. 32:04.32  益田 昇馬(1) (東経大)
  18. 32:41.50  田中 直樹(M2) (東北大院)
  • DNF  澤畠 竜一朗(4) (横国大)
  • DNF  箱山 陸人(1) (帝京平大)
  • DNS  龍田 優斗(2) (流経大)
  • DNS  新 遼吾(4) (横国大)
  • DNS  枡川 健太郎(3) (横国大)
  • DNS  小田 友博(3) (関東学院大)
  • DNS  新立 竜ノ介(1) (松蔭大)

 

男子 10000m 2組

  1. 30:18.22  松田 岳大(2) (青学大)
  2. 30:20.52  阿部 祥生(3) (専大)
  3. 30:21.41  福島 研二(3) (松蔭大)
  4. 30:25.76  田辺 浩司(1) (青学大)
  5. 30:27.22  田島 光(2) (関東学院大)
  6. 30:28.95  山田 拓斗(1) (日大)
  7. 30:35.35  植田 一貴(3) (松蔭大)
  8. 30:37.37  宍戸 公紀(2) (松蔭大)
  9. 30:37.81  下山 敦也(3) (松蔭大)
  10. 30:39.41  篠﨑 拓弥(2) (東情大)
  11. 30:59.20  田淵 智也(1) (専大)
  12. 30:59.48  末永 晃大(3) (専大)
  13. 31:14.80  島津 達洋(1) (上武大)
  14. 31:18.61  水口 敬斗(2) (専大)
  15. 31:31.43  齋藤 優(1) (上武大)
  16. 31:33.21  藤村 章太(3) (学習院大)
  17. 31:33.65  山下 智也(1) (専大)
  18. 31:53.27  有働 巧基(2) (上武大)
  19. 32:01.21  西尾 成世(1) (日大)
  20. 32:16.89  鯨井 裕貴(3) (国士大)
  21. 32:18.86  曲直瀬 生(3) (学習院大)
  22. 32:22.08  片桐 健吾 (重川材木)
  23. 32:33.22  高村 幹太郎(2) (国士大)
  24. 32:38.52  渡瀬 薫(1) (専大)
  • DQ T3  工藤 海良(2) (国士大)

 

男子 10000m 3組

  1. 30:36.99  地福 詩音(2) (流経大)
  2. 30:40.46  中山 陽平(1) (明大)
  3. 30:44.18  小泉 慶太(3) (関東学院大)
  4. 30:46.57  山瀬 大成(1) (東国大)
  5. 30:49.71  浦馬場 裕也(2) (東国大)
  6. 30:58.20  安達 駿(1) (関東学院大)
  7. 31:12.00  星川 賢二郎(3) (国士大)
  8. 31:13.80  藤崎 真伍(2) (流経大)
  9. 31:17.65  瀬尾 和輝(1) (麗澤大)
  10. 31:18.33  稲冨 智希(3) (流経大)
  11. 31:23.76  井下 裕貴(3) (東国大)
  12. 31:27.68  近藤 航(3) (国士大)
  13. 31:28.87  武田 貫誠(1) (上武大)
  14. 31:48.96  鼡田 章宏(1) (国士大)
  15. 31:56.06  大園 裕太(3) (流経大)
  16. 32:16.85  中西 航軌(3) (国士大)
  17. 32:16.88  堤 完一(2) (東国大)
  18. 32:53.55  長瀬 絃人(1) (流経大)
  • DNS  新井 大洋(2) (上武大)
  • DNS  永田 啓将(2) (麗澤大)
  • DNS  楠本 幸太郎(1) (拓大)
  • DNS  大西 政徳(4) (立大)
  • DNS  藤井 拓実(1) (拓大)
  • DNS  松下 良(1) (拓大)
  • DNS  中井 慎吾(1) (拓大)
  • DNS  飯塚 湧也(3) (拓大)
  • DNS  桑原 良輝(1) (拓大)
  • DNS  船津 太威智(3) (流経大)
  • DNS  長田 悠太郎(2) (拓大)
  • DNS  谷野 稜弥(3) (流経大)
  • DNS  脇本 将(3) (拓大)
  • DNS  出田 優斗(3) (流経大)

 

男子 10000m 4組

  1. 30:17.66  河野 歩(2) (東国大)
  2. 30:23.89  田中 健祐(2) (東農大)
  3. 30:30.07  鈴木 寛英(2) (上武大)
  4. 30:36.10  米 奎亮(3) (関東学院大)
  5. 30:36.98  山本 旺輝(1) (関東学院大)
  6. 30:38.27  関 稜汰(2) (上武大)
  7. 30:41.74  高良 綾太郎(3) (東農大)
  8. 30:43.09  関口 大樹(1) (関東学院大)
  9. 30:45.26  宮城 壱成(4) (東海大)
  10. 30:51.53  井手 優太(2) (帝京大)
  11. 30:52.44  川原 巧(1) (上武大)
  12. 31:00.35  渡辺 敦也(2) (上武大)
  13. 31:05.07  幸﨑 一聖(2) (帝京大)
  14. 31:08.23  柿田 直輝(3) (関東学院大)
  15. 31:09.38  西野 匠哉(1) (東農大)
  16. 31:19.46  森 柊斗(2) (東農大)
  17. 31:25.98  仁平 翔(2) (帝京大)
  18. 31:26.57  長瀬 順志(4) (松蔭大)
  19. 31:27.16  岡 智洋(1) (帝京大)
  20. 31:27.40  安西 佑騎(3) (関東学院大)
  21. 31:44.10  佐々木 守(1) (上武大)
  22. 31:54.78  梅田 聖史郎(2) (上武大)
  23. 31:57.05  藤田 黎士(1) (筑波大)
  24. 31:58.51  齋藤 槙(2) (帝京大)
  25. 32:02.00  髙村 敦史(2) (帝京大)
  26. 32:54.77  西川 優樹(2) (専大)
  • DQ T3  瀬戸口 凌(2) (東農大)
  • DNF  加藤 大地(2) (東農大)
  • DNS  谷 和哉(3) (大阪経済大)
  • DNS  太田 来紀(2) (麗澤大)
  • DNS  北川 善幸(4) (拓大)
  • DNS  沖 成仁(3) (帝京大)
  • DNS  戸部 凌佑(2) (拓大)
  • DNS  鈴見 侑大(2) (拓大)
  • DNS  上野 勇(4) (日大)
  • DNS  東 晋(4) (日大)
  • DNS  後藤 佑太朗(1) (帝京大)
  • DNS  豊田 昂暉(3) (日大)

 

男子 10000m 5組

  1. 29:53.91  大越 望(3) (青学大)
  2. 29:54.40  佐藤 雄志(1) (東国大)
  3. 29:54.84  小野塚 隆珠(3) (青学大)
  4. 30:01.97  岸 哲也(1) (明大)
  5. 30:02.84  永井 拓真(1) (青学大)
  6. 30:25.85  鈴木 博斗(3) (東国大)
  7. 30:28.57  岩崎 俊希(3) (国士大)
  8. 30:29.45  峠 亮平(2) (拓大)
  9. 30:33.21  菊地 海斗(1) (流経大)
  10. 30:34.43  砂賀 正輝(2) (帝京大)
  11. 30:38.88  渡邉 紘也(2) (麗澤大)
  12. 30:40.39  上土井 雅大(1) (亜大)
  13. 30:46.62  武 雄介(2) (亜大)
  14. 30:46.76  小野塚 久弥(2) (青学大)
  15. 30:47.63  山田 幸輝(4) (埼大)
  16. 30:54.19  石川 智康(1) (国士大)
  17. 31:09.64  川瀬 宙夢(2) (筑波大)
  18. 31:13.28  大道 聖斗(3) (麗澤大)
  19. 31:17.44  山内 郁人(2) (明学大)
  20. 31:25.42  石川 大和(2) (国士大)
  21. 31:26.44  池田 親(1) (筑波大)
  22. 31:35.06  西村 茂(1) (流経大)
  23. 31:39.00  家永 聖矢(4) (帝京大)
  24. 31:43.12  加藤 雄平(1) (国士大)
  25. 32:15.60  小野 快(2) (明学大)
  26. 32:23.07  西澤 健太(2) (麗澤大)
  27. 33:03.70  菅原 優樹(4) (国士大)
  • DNF  鈴木 聖人(3) (東国大)
  • DNS  関根 諒(3) (亜大)
  • DNS  村上 諄(2) (筑波大)
  • DNS  大中 亮矢(4) (拓大)
  • DNS  渡辺 耕平(4) (拓大)

 

男子 10000m 6組

  1. 30:05.37  根岸 祐太(2) (慶大)
  2. 30:08.92  定方 駿(1) (東洋大)
  3. 30:10.23  福田 有馬(1) (国士大)
  4. 30:16.32  青木 章悟(4) (麗澤大)
  5. 30:18.46  小室 翼(1) (東洋大)
  6. 30:25.61  山本 伸輝(3) (専大)
  7. 30:26.41  武田 勇美(3) (筑波大)
  8. 30:31.47  中尾 聡志(1) (東洋大)
  9. 30:32.37  小山 祐平(4) (山梨学大)
  10. 30:38.41  藤村 穣(3) (麗澤大)
  11. 30:38.53  宮地 大輝(1) (山梨学大)
  12. 30:41.17  市川 駿(2) (麗澤大)
  13. 30:43.38  宮田 僚(1) (麗澤大)
  14. 31:01.40  齋藤 将輝(4) (国士大)
  15. 31:04.34  松原 佑弥(1) (山梨学大)
  16. 31:05.54  伊藤 大生(1) (山梨学大)
  17. 31:14.07  近藤 勇(3) (専大)
  18. 31:21.90  大西 彰(1) (国士大)
  19. 31:25.53  高瀬 魁舟(1) (山梨学大)
  20. 31:27.26  阿部 直人(4) (国士大)
  21. 31:35.41  坂本 竜平(4) (専大)
  22. 32:01.20  吉鶴 実(2) (麗澤大)
  • DNF  佐藤 弥憂(1) (国士大)
  • DNS  山口 純平(2) (国士大)

 

男子 10000m 7組

  1. 29:33.46  東島 清純(2) (明大)
  2. 29:44.83  濱登 貴也(3) (東国大)
  3. 29:46.86  伊藤 達彦(1) (東国大)
  4. 29:48.32  山口 弘晃(4) (東洋大)
  5. 29:56.19  斉藤 寛明(1) (明大)
  6. 30:11.88  片山 優人(2) (山梨学大)
  7. 30:16.94  島貫 温太(1) (帝京大)
  8. 30:19.69  古賀 裕樹(3) (山梨学大)
  9. 30:20.20  石橋 健(4) (神奈川大)
  10. 30:20.73  髙屋敷 光生(4) (帝京大)
  11. 30:23.82  角出 龍哉(2) (明大)
  12. 30:28.94  井田 湧希(3) (帝京大)
  13. 30:30.12  大木 皓太(1) (早大)
  14. 30:36.12  小林 誠(2) (帝京大)
  15. 30:41.27  細渕 大雅(4) (帝京大)
  16. 30:57.80  田村 丈哉(1) (帝京大)
  17. 31:03.98  田中 祥幸(4) (山梨学大)
  18. 31:06.91  久保 和馬(2) (山梨学大)
  19. 31:11.60  熊倉 優介(2) (上武大)
  20. 31:17.83  橘髙 健一(2) (帝京大)
  21. 31:19.85  大塚 瑞季(2) (帝京大)
  22. 31:42.94  宮下 竣(2) (専大)
  23. 31:57.64  渡辺 和博(4) (山梨学大)
  24. 32:24.29  高岡 朝日(2) (武蔵野学大)
  • DNS  山田 鴻太(4) (専大)
  • DNS  橋本 龍一(1) (順大)

 

 

男子 10000m 8組

  1. 29:46.31  西 智也(3) (拓大)
  2. 29:47.57  苅田 広野(3) (拓大)
  3. 29:50.79  辻田 拓真(3) (国士大)
  4. 29:52.07  宮下 晴貴(1) (専大)
  5. 29:52.20  中村 幸成(1) (山梨学大)
  6. 29:52.64  安藤 駿(1) (神奈川大)
  7. 29:55.37  甲斐 大貴(4) (順大)
  8. 29:55.76  赤崎 暁(1) (拓大)
  9. 29:58.84  瀬戸口 文弥(4) (帝京大)
  10. 30:01.78  浅見 眞之(3) (専大)
  11. 30:06.69  土師 悠作(3) (拓大)
  12. 30:10.81  首藤 貴樹(1) (山梨学大)
  13. 30:15.40  東山 知弘(4) (平成国大)
  14. 30:19.16  塚原 淳之(1) (専大)
  15. 30:20.32  小林 彬寛(1) (専大)
  16. 30:21.52  内山 武(2) (国士大)
  17. 30:26.95  山 航平(4) (専大)
  18. 30:31.78  山下 智貴(4) (順大)
  19. 30:32.39  井上 広之(1) (山梨学大)
  20. 30:32.63  塩川 香弥(3) (上武大)
  21. 30:33.27  新井 裕崇(4) (拓大)
  22. 30:33.82  淺田 久幸(4) (専大)
  23. 30:35.54  田中 匠(2) (麗澤大)
  24. 30:40.69  柴田 征人(3) (山梨学大)
  25. 30:45.85  山口 哲平(4) (専大)
  26. 31:04.81  渡辺 貴裕(3) (帝京大)
  27. 31:13.29  谷村 亮太(3) (国士大)
  28. 31:15.62  續木 悠也(2) (順大)
  29. 31:40.59  伊藤 健太(3) (専大)
  • DNS  城西 廉(3) (順大)
  • DNS  小林 淳輝(3) (上武大)
  • DNS  藤田 義貴(2) (山梨学大)
  • DNS  矢澤 明徳(2) (専大)
  • DNS  工藤 隼人(4) (亜大)

 

男子 10000m 9組

【頑張れ中大】10000m記録挑戦会9組 舟津・竹内PB 【箱根駅伝学生連合選考レース:近藤(東大)、廣瀬(関東学院)】 2016.11.26

動画: 7716chuo

  1. 28:59.86  前田 将太(3) (大東大)
  2. 29:02.63  舟津 彰馬(1) (中大)
  3. 29:06.65  土井 大輔(2) (法大)
  4. 29:06.89  永戸 聖(2) (山梨学大)
  5. 29:08.16  原 法利(3) (大東大)
  6. 29:08.43  坂本 佳太(3) (上武大)
  7. 29:10.07  池田 生成(4) (青学大)
  8. 29:10.75  上條 記男 (重川材木)
  9. 29:11.21  川澄 克弥(1) (大東大)
  10. 29:12.01  奈良 凌介(1) (大東大)
  11. 29:12.72  竹内 大地(3) (中大)
  12. 29:13.56  土方 英和(1) (國學院大)
  13. 29:14.03  矢嶋 謙悟(2) (法大)
  14. 29:15.54  稲毛 悠太(4) (國學院大)
  15. 29:15.58  林 奎介(2) (青学大)
  16. 29:16.69  城越 洸星(4) (法大)
  17. 29:17.81  熊代 拓也(4) (山梨学大)
  18. 29:18.11  廣瀬 岳(4) (関東学院大)
  19. 29:19.20  八巻 雄飛(3) (国士大)
  20. 29:20.09  谷川 貴俊(2) (大東大)
  21. 29:20.48  和田 照也(2) (専大)
  22. 29:25.94  秋山 雄飛(4) (青学大)
  23. 29:26.89  多喜端 夕貴(2) (国士大)
  24. 29:28.87  山本 翔馬(3) (大東大)
  25. 29:33.54  鈴木 太基(4) (大東大)
  26. 29:34.75  伊藤 淑記(4) (山梨学大)
  27. 29:35.46  藤江 千紘(2) (国士大)
  28. 29:38.74  下尾 一真(4) (大東大)
  29. 29:44.58  吉田 祐也(1) (青学大)
  30. 29:50.42  近藤 秀一(2) (東大)
  31. 29:51.73  餅﨑 巧実(4) (国士大)
  32. 29:52.68  戸澤 奨(2) (国士大)
  33. 29:53.36  横山 絢史(1) (専大)
  34. 30:11.34  才記 壮人(4) (筑波大)
  35. 30:24.22  渡部 勇人(4) (国士大)
  36. 30:54.68  川平 浩之(2) (専大)
  37. 31:05.49  風岡 永吉(3) (専大)
  • DNS  長谷川 柊(1) (専大)
  • DNS  中島 怜利(1) (東海大)
  • DNS  藤井 健吾(2) (専大)

 

 

男子 10000m 10組

動画: ekiden^^

  1. 28:18.31  田村 和希(3) (青学大)
  2. 28:19.16  ワークナー デレセ(2) (拓大)
  3. 28:31.66  鈴木 塁人(1) (青学大)
  4. 28:34.54  堀尾 謙介(2) (中大)
  5. 28:36.51  一色 恭志(4) (青学大)
  6. 28:41.43  タイタス ムモ ワンブア(1) (武蔵野学大)
  7. 28:42.88  下田 裕太(3) (青学大)
  8. 28:48.61  坂東 悠汰(2) (法大)
  9. 28:49.73  安藤 悠哉(4) (青学大)
  10. 28:52.94  梶谷 瑠哉(2) (青学大)
  11. 28:53.46  籔下 響大(4) (明大)
  12. 28:53.52  平賀 喜裕(4) (駿河台大)
  13. 28:54.13  高砂 大地(1) (中央学大)
  14. 28:56.24  下 史典(2) (駒大)
  15. 28:56.64  末次 慶太(3) (明大)
  16. 29:03.00  阿部 弘輝(1) (明大)
  17. 29:06.85  照井 明人(4) (東国大)
  18. 29:07.20  細森 大輔(4) (國學院大)
  19. 29:12.99  宇田 朋史(4) (拓大)
  20. 29:14.25  茂木 亮太(4) (青学大)
  21. 29:15.11  蜂須賀 源(4) (國學院大)
  22. 29:15.12  住吉 秀昭(2) (国士大)
  23. 29:15.15  足羽 純実(4) (法大)
  24. 29:16.84  加藤 風磨(3) (亜大)
  25. 29:30.73  片西 景(2) (駒大)
  26. 29:35.25  三田 眞司(3) (国士大)
  27. 29:36.00  中島 大就(1) (明大)
  28. 29:39.51  吉永 竜聖(3) (青学大)
  29. 29:48.90  江頭 賢太郎(4) (明大)
  30. 29:55.36  馬場 祐輔(2) (拓大)
  31. 29:56.65  坂田 昌駿(4) (法大)
  32. 29:58.62  石井 秀昂(4) (国士大)
  33. 30:23.64  大森 澪(3) (中央学大)
  34. 30:35.45  市谷 龍太郎(3) (山梨学大)
  35. 30:45.68  高橋 流星(4) (大阪経済大)
  36. 30:49.64  小澤 勇斗(4) (専大)
  • DNS  町澤 大雅(4) (中大)
  • DNS  山藤 篤司(2) (神奈川大)

 

 

男子 10000m 11組

【頑張れ中大】10000m記録挑戦会11組 二井PB 【箱根駅伝学生連合選考レース:金子(城西)、藤井(武蔵野学院)、宮岡(明治学院)】2016.11.26

動画: 7716chuo

  1. 29:08.75  田中 龍太(2) (明大)
  2. 29:11.75  富田 浩之(2) (青学大)
  3. 29:11.88  三輪 軌道(1) (明大)
  4. 29:12.35  鈴木 大貴(4) (東国大)
  5. 29:12.55  射場 雄太朗(4) (明大)
  6. 29:14.46  吉田 楓(4) (明大)
  7. 29:15.83  大川 一成(3) (神奈川大)
  8. 29:16.51  二井 康介(1) (中大)
  9. 29:16.83  宗 直輝(1) (神奈川大)
  10. 29:19.25  熊耳 智貴(3) (國學院大)
  11. 29:22.53  山田 滉介(2) (青学大)
  12. 29:25.60  川戸 拓海(3) (駒大)
  13. 29:30.31  藤井 亮矢(1) (武蔵野学大)
  14. 29:31.59  東福 龍太郎(2) (法大)
  15. 29:31.83  山崎 泰弘(4) (専大)
  16. 29:33.35  金子 元気(2) (城西大)
  17. 29:36.51  竹山 直宏(2) (明大)
  18. 29:39.17  枝村 高輔(3) (神奈川大)
  19. 29:50.43  磯口 晋平(3) (明大)
  20. 29:51.51  中村 友哉(1) (青学大)
  21. 30:00.14  強矢 涼太(1) (法大)
  22. 30:00.83  國澤 優志(3) (國學院大)
  23. 30:06.76  田村 健人(4) (青学大)
  24. 30:11.58  佐々木 聖和(1) (駒大)
  25. 30:13.77  蜂屋 瑛拡(2) (國學院大)
  26. 30:14.56  岡原 仁志(1) (法大)
  27. 30:18.97  大谷 智希(2) (明学大)
  28. 30:20.22  磯田 和也(3) (法大)
  29. 30:21.56  中村 駆(1) (東洋大)
  30. 30:23.30  佐々木 虎一朗(1) (法大)
  31. 30:24.97  板橋 賢吾(3) (駒大)
  32. 30:28.45  近藤 修一郎(3) (青学大)
  33. 30:47.11  皆浦 巧(3) (明大)
  34. 30:47.44  宮岡 盛治(4) (明学大)
  35. 31:21.60  吉成 祐人(M1) (筑波大院)
  • DNS  生澤 佑樹(4) (法大)
  • DNS  細川 翔太郎(3) (法大)

男子 10000m 12組

10000m記録挑戦会12組 【箱根駅伝学生連合選考レース:金丸(筑波)、桜庭(日薬大)、国川(麗澤)、福留(流通経済)】 2016.11.26

動画: 7716chuo

  1. 29:20.95  越川 堅太(1) (神奈川大)
  2. 29:21.78  中平 英志(4) (神奈川大)
  3. 29:26.11  森田 佳祐(3) (筑波大)
  4. 29:26.81  生方 敦也(1) (青学大)
  5. 29:27.45  福留 大樹(3) (流経大)
  6. 29:27.86  多和田 涼介(2) (神奈川大)
  7. 29:30.64  西田 秀人(3) (神奈川大)
  8. 29:31.10  橋間 貴弥(2) (青学大)
  9. 29:31.36  岩田 拓海(3) (専大)
  10. 29:31.79  桜庭 宏暢(3) (日薬大)
  11. 29:32.83  佐久間 勇起(2) (神奈川大)
  12. 29:33.64  佐々木 直人(3) (亜大)
  13. 29:35.64  狩野 琢巳(2) (法大)
  14. 29:38.83  田上 鷹弥(1) (法大)
  15. 29:43.36  橋詰 大慧(2) (青学大)
  16. 29:46.57  篠村 政寛(4) (法大)
  17. 29:49.66  塩田 匠 (東工大)
  18. 29:51.67  梅本 龍太(2) (亜大)
  19. 30:05.00  守屋 太貴(3) (国士大)
  20. 30:09.09  木村 優志(4) (法大)
  21. 30:21.44  国川 恭朗(1) (麗澤大)
  22. 30:29.38  佐藤 雄基(2) (専大)
  23. 30:32.40  本多 寛幸(2) (法大)
  24. 30:52.13  岡田 悠(4) (法大)
  25. 30:52.18  河野 誉(3) (筑波大)
  26. 31:00.25  本多 将貴(3) (国士大)
  27. 31:04.46  高田 直也(2) (国士大)
  28. 31:12.02  小田 俊平(3) (青学大)
  • DNS  江口 智耶(2) (順大)
  • DNS  山田 攻(2) (順大)
  • DNS  甲斐 智樹(4) (順大)
  • DNS  金丸 逸樹(1) (筑波大)
  • DNS  冨原 拓(1) (中大)
  • DNS  阿部 泰久(2) (法大)
  • DNS  藤山 悠斗(3) (大阪経済大)
  • DNS  青木 祐人(1) (國學院大)

男子 10000m 総合結果

男子10000mの総合結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、順位や所属順に並べ替えができます。

総合
順位
記録選手所属
128:18.31田村 和希(3)青学大10組
228:19.16ワークナー デレセ(2)拓大10組
328:31.66鈴木 塁人(1)青学大10組
428:34.54堀尾 謙介(2)中大10組
528:36.51一色 恭志(4)青学大10組
628:41.43タイタス ムモ ワンブア(1)武蔵野学大10組
728:42.88下田 裕太(3)青学大10組
828:48.61坂東 悠汰(2)法大10組
928:49.73安藤 悠哉(4)青学大10組
1028:52.94梶谷 瑠哉(2)青学大10組
1128:53.46籔下 響大(4)明大10組
1228:53.52平賀 喜裕(4)駿河台大10組
1328:54.13高砂 大地(1)中央学大10組
1428:56.24下 史典(2)駒大10組
1528:56.64末次 慶太(3)明大10組
1628:59.86前田 将太(3)大東大09組
1729:02.63舟津 彰馬(1)中大09組
1829:03.00阿部 弘輝(1)明大10組
1929:06.65土井 大輔(2)法大09組
2029:06.85照井 明人(4)東国大10組
2129:06.89永戸 聖(2)山梨学大09組
2229:07.20細森 大輔(4)國學院大10組
2329:08.16原 法利(3)大東大09組
2429:08.43坂本 佳太(3)上武大09組
2529:08.75田中 龍太(2)明大11組
2629:10.07池田 生成(4)青学大09組
2729:10.75上條 記男重川材木09組
2829:11.21川澄 克弥(1)大東大09組
2929:11.75富田 浩之(2)青学大11組
3029:11.88三輪 軌道(1)明大11組
3129:12.01奈良 凌介(1)大東大09組
3229:12.35鈴木 大貴(4)東国大11組
3329:12.55射場 雄太朗(4)明大11組
3429:12.72竹内 大地(3)中大09組
3529:12.99宇田 朋史(4)拓大10組
3629:13.56土方 英和(1)國學院大09組
3729:14.03矢嶋 謙悟(2)法大09組
3829:14.25茂木 亮太(4)青学大10組
3929:14.46吉田 楓(4)明大11組
4029:15.11蜂須賀 源(4)國學院大10組
4129:15.12住吉 秀昭(2)国士大10組
4229:15.15足羽 純実(4)法大10組
4329:15.54稲毛 悠太(4)國學院大09組
4429:15.58林 奎介(2)青学大09組
4529:15.83大川 一成(3)神奈川大11組
4629:16.51二井 康介(1)中大11組
4729:16.69城越 洸星(4)法大09組
4829:16.83宗 直輝(1)神奈川大11組
4929:16.84加藤 風磨(3)亜大10組
5029:17.81熊代 拓也(4)山梨学大09組
5129:18.11廣瀬 岳(4)関東学院大09組
5229:19.20八巻 雄飛(3)国士大09組
5329:19.25熊耳 智貴(3)國學院大11組
5429:20.09谷川 貴俊(2)大東大09組
5529:20.48和田 照也(2)専大09組
5629:20.95越川 堅太(1)神奈川大12組
5729:21.78中平 英志(4)神奈川大12組
5829:22.53山田 滉介(2)青学大11組
5929:25.60川戸 拓海(3)駒大11組
6029:25.94秋山 雄飛(4)青学大09組
6129:26.11森田 佳祐(3)筑波大12組
6229:26.81生方 敦也(1)青学大12組
6329:26.89多喜端 夕貴(2)国士大09組
6429:27.45福留 大樹(3)流経大12組
6529:27.86多和田 涼介(2)神奈川大12組
6629:28.87山本 翔馬(3)大東大09組
6729:30.31藤井 亮矢(1)武蔵野学大11組
6829:30.64西田 秀人(3)神奈川大12組
6929:30.73片西 景(2)駒大10組
7029:31.10橋間 貴弥(2)青学大12組
7129:31.36岩田 拓海(3)専大12組
7229:31.59東福 龍太郎(2)法大11組
7329:31.79桜庭 宏暢(3)日薬大12組
7429:31.83山崎 泰弘(4)専大11組
7529:32.83佐久間 勇起(2)神奈川大12組
7629:33.35金子 元気(2)城西大11組
7729:33.46東島 清純(2)明大07組
7829:33.54鈴木 太基(4)大東大09組
7929:33.64佐々木 直人(3)亜大12組
8029:34.75伊藤 淑記(4)山梨学大09組
8129:35.25三田 眞司(3)国士大10組
8229:35.46藤江 千紘(2)国士大09組
8329:35.64狩野 琢巳(2)法大12組
8429:36.00中島 大就(1)明大10組
8529:36.51竹山 直宏(2)明大11組
8629:38.74下尾 一真(4)大東大09組
8729:38.83田上 鷹弥(1)法大12組
8829:39.17枝村 高輔(3)神奈川大11組
8929:39.51吉永 竜聖(3)青学大10組
9029:43.36橋詰 大慧(2)青学大12組
9129:44.58吉田 祐也(1)青学大09組
9229:44.83濱登 貴也(3)東国大07組
9329:46.31西 智也(3)拓大08組
9429:46.57篠村 政寛(4)法大12組
9529:46.86伊藤 達彦(1)東国大07組
9629:47.57苅田 広野(3)拓大08組
9729:48.32山口 弘晃(4)東洋大07組
9829:48.90江頭 賢太郎(4)明大10組
9929:49.66塩田 匠 東工大12組
10029:50.42近藤 秀一(2)東大09組
10129:50.43磯口 晋平(3)明大11組
10229:50.79辻田 拓真(3)国士大08組
10329:51.51中村 友哉(1)青学大11組
10429:51.67梅本 龍太(2)亜大12組
10529:51.73餅﨑 巧実(4)国士大09組
10629:52.07宮下 晴貴(1)専大08組
10729:52.20中村 幸成(1)山梨学大08組
10829:52.64安藤 駿(1)神奈川大08組
10929:52.68戸澤 奨(2)国士大09組
11029:53.36横山 絢史(1)専大09組
11129:53.91大越 望(3)青学大05組
11229:54.40佐藤 雄志(1)東国大05組
11329:54.84小野塚 隆珠(3)青学大05組
11429:55.36馬場 祐輔(2)拓大10組
11529:55.37甲斐 大貴(4)順大08組
11629:55.76赤崎 暁(1)拓大08組
11729:56.19斉藤 寛明(1)明大07組
11829:56.65坂田 昌駿(4)法大10組
11929:58.62石井 秀昂(4)国士大10組
12029:58.84瀬戸口 文弥(4)帝京大08組
12130:00.14強矢 涼太(1)法大11組
12230:00.83國澤 優志(3)國學院大11組
12330:01.78浅見 眞之(3)専大08組
12430:01.97岸 哲也(1)明大05組
12530:02.84永井 拓真(1)青学大05組
12630:05.00守屋 太貴(3)国士大12組
12730:05.37根岸 祐太(2)慶大06組
12830:06.69土師 悠作(3)拓大08組
12930:06.76田村 健人(4)青学大11組
13030:08.92定方 駿(1)東洋大06組
13130:09.09木村 優志(4)法大12組
13230:10.23福田 有馬(1)国士大06組
13330:10.81首藤 貴樹(1)山梨学大08組
13430:11.34才記 壮人(4)筑波大09組
13530:11.58佐々木 聖和(1)駒大11組
13630:11.88片山 優人(2)山梨学大07組
13730:13.77蜂屋 瑛拡(2)國學院大11組
13830:14.56岡原 仁志(1)法大11組
13930:15.40東山 知弘(4)平成国大08組
14030:16.32青木 章悟(4)麗澤大06組
14130:16.94島貫 温太(1)帝京大07組
14230:17.66河野 歩(2)東国大04組
14330:18.22松田 岳大(2)青学大02組
14430:18.46小室 翼(1)東洋大06組
14530:18.97大谷 智希(2)明学大11組
14630:19.16塚原 淳之(1)専大08組
14730:19.69古賀 裕樹(3)山梨学大07組
14830:20.20石橋 健(4)神奈川大07組
14930:20.22磯田 和也(3)法大11組
15030:20.32小林 彬寛(1)専大08組
15130:20.52阿部 祥生(3)専大02組
15230:20.73髙屋敷 光生(4)帝京大07組
15330:21.41福島 研二(3)松蔭大02組
15430:21.44国川 恭朗(1)麗澤大12組
15530:21.52内山 武(2)国士大08組
15630:21.56中村 駆(1)東洋大11組
15730:23.30佐々木 虎一朗(1)法大11組
15830:23.64大森 澪(3)中央学大10組
15930:23.82角出 龍哉(2)明大07組
16030:23.89田中 健祐(2)東農大04組
16130:24.22渡部 勇人(4)国士大09組
16230:24.97板橋 賢吾(3)駒大11組
16330:25.61山本 伸輝(3)専大06組
16430:25.76田辺 浩司(1)青学大02組
16530:25.85鈴木 博斗(3)東国大05組
16630:26.41武田 勇美(3)筑波大06組
16730:26.95山 航平(4)専大08組
16830:27.22田島 光(2)関東学院大02組
16930:28.45近藤 修一郎(3)青学大11組
17030:28.57岩崎 俊希(3)国士大05組
17130:28.94井田 湧希(3)帝京大07組
17230:28.95山田 拓斗(1)日大02組
17330:29.38佐藤 雄基(2)専大12組
17430:29.45峠 亮平(2)拓大05組
17530:30.07鈴木 寛英(2)上武大04組
17630:30.12大木 皓太(1)早大07組
17730:31.47中尾 聡志(1)東洋大06組
17830:31.78山下 智貴(4)順大08組
17930:32.37小山 祐平(4)山梨学大06組
18030:32.39井上 広之(1)山梨学大08組
18130:32.40本多 寛幸(2)法大12組
18230:32.63塩川 香弥(3)上武大08組
18330:33.21菊地 海斗(1)流経大05組
18430:33.27新井 裕崇(4)拓大08組
18530:33.82淺田 久幸(4)専大08組
18630:34.43砂賀 正輝(2)帝京大05組
18730:35.35植田 一貴(3)松蔭大02組
18830:35.45市谷 龍太郎(3)山梨学大10組
18930:35.54田中 匠(2)麗澤大08組
19030:36.10米 奎亮(3)関東学院大04組
19130:36.12小林 誠(2)帝京大07組
19230:36.98山本 旺輝(1)関東学院大04組
19330:36.99地福 詩音(2)流経大03組
19430:37.37宍戸 公紀(2)松蔭大02組
19530:37.81下山 敦也(3)松蔭大02組
19630:38.27関 稜汰(2)上武大04組
19730:38.41藤村 穣(3)麗澤大06組
19830:38.53宮地 大輝(1)山梨学大06組
19930:38.88渡邉 紘也(2)麗澤大05組
20030:39.41篠﨑 拓弥(2)東情大02組
20130:40.39上土井 雅大(1)亜大05組
20230:40.46中山 陽平(1)明大03組
20330:40.69柴田 征人(3)山梨学大08組
20430:41.17市川 駿(2)麗澤大06組
20530:41.27細渕 大雅(4)帝京大07組
20630:41.74高良 綾太郎(3)東農大04組
20730:43.09関口 大樹(1)関東学院大04組
20830:43.38宮田 僚(1)麗澤大06組
20930:44.18小泉 慶太(3)関東学院大03組
21030:45.26宮城 壱成(4)東海大04組
21130:45.68高橋 流星(4)大阪経済大10組
21230:45.85山口 哲平(4)専大08組
21330:46.10井上 和弥(3)東情大01組
21430:46.57山瀬 大成(1)東国大03組
21530:46.62武 雄介(2)亜大05組
21630:46.76小野塚 久弥(2)青学大05組
21730:47.11皆浦 巧(3)明大11組
21830:47.44宮岡 盛治(4)明学大11組
21930:47.63山田 幸輝(4)埼大05組
22030:47.86木村 光佑(2)青学大01組
22130:49.64小澤 勇斗(4)専大10組
22230:49.71浦馬場 裕也(2)東国大03組
22330:50.29武田 和徳(2)慶大01組
22430:51.53井手 優太(2)帝京大04組
22530:52.13岡田 悠(4)法大12組
22630:52.18河野 誉(3)筑波大12組
22730:52.44川原 巧(1)上武大04組
22830:52.57鈴木 優斗(1)東経大01組
22930:54.19石川 智康(1)国士大05組
23030:54.68川平 浩之(2)専大09組
23130:55.61川崎 鉄太(3)日大01組
23230:57.80田村 丈哉(1)帝京大07組
23330:58.20安達 駿(1)関東学院大03組
23430:59.20田淵 智也(1)専大02組
23530:59.48末永 晃大(3)専大02組
23631:00.25本多 将貴(3)国士大12組
23731:00.35渡辺 敦也(2)上武大04組
23831:01.40齋藤 将輝(4)国士大06組
23931:03.98田中 祥幸(4)山梨学大07組
24031:04.34松原 佑弥(1)山梨学大06組
24131:04.46高田 直也(2)国士大12組
24231:04.81渡辺 貴裕(3)帝京大08組
24331:05.07幸﨑 一聖(2)帝京大04組
24431:05.49風岡 永吉(3)専大09組
24531:05.54伊藤 大生(1)山梨学大06組
24631:06.91久保 和馬(2)山梨学大07組
24731:07.57西原 圭太(2)日大01組
24831:08.23柿田 直輝(3)関東学院大04組
24931:09.38西野 匠哉(1)東農大04組
25031:09.64川瀬 宙夢(2)筑波大05組
25131:11.60熊倉 優介(2)上武大07組
25231:12.00星川 賢二郎(3)国士大03組
25331:12.02小田 俊平(3)青学大12組
25431:13.28大道 聖斗(3)麗澤大05組
25531:13.29谷村 亮太(3)国士大08組
25631:13.80藤崎 真伍(2)流経大03組
25731:14.07近藤 勇(3)専大06組
25831:14.80島津 達洋(1)上武大02組
25931:15.62續木 悠也(2)順大08組
26031:17.44山内 郁人(2)明学大05組
26131:17.65瀬尾 和輝(1)麗澤大03組
26231:17.83橘髙 健一(2)帝京大07組
26331:18.33稲冨 智希(3)流経大03組
26431:18.61水口 敬斗(2)専大02組
26531:18.94古林 潤也(2)防大01組
26631:19.21安藤 龍馬(4)防大01組
26731:19.46森 柊斗(2)東農大04組
26831:19.85大塚 瑞季(2)帝京大07組
26931:21.60吉成 祐人(M1)筑波大院11組
27031:21.90大西 彰(1)国士大06組
27131:23.67横田 拓海(2)関東学院大01組
27231:23.76井下 裕貴(3)東国大03組
27331:25.42石川 大和(2)国士大05組
27431:25.53高瀬 魁舟(1)山梨学大06組
27531:25.98仁平 翔(2)帝京大04組
27631:26.44池田 親(1)筑波大05組
27731:26.57長瀬 順志(4)松蔭大04組
27831:27.16岡 智洋(1)帝京大04組
27931:27.26阿部 直人(4)国士大06組
28031:27.40安西 佑騎(3)関東学院大04組
28131:27.49小野 隼太(3)茨城大01組
28231:27.68近藤 航(3)国士大03組
28331:28.53小野寺 涼(3)埼大01組
28431:28.87武田 貫誠(1)上武大03組
28531:31.43齋藤 優(1)上武大02組
28631:33.21藤村 章太(3)学習院大02組
28731:33.65山下 智也(1)専大02組
28831:35.06西村 茂(1)流経大05組
28931:35.07中山 将(3)松蔭大01組
29031:35.41坂本 竜平(4)専大06組
29131:39.00家永 聖矢(4)帝京大05組
29231:40.59伊藤 健太(3)専大08組
29331:41.09松下 惇平(3)関東学院大01組
29431:42.94宮下 竣(2)専大07組
29531:43.12加藤 雄平(1)国士大05組
29631:43.33井上 竣介(2)東経大01組
29731:44.10佐々木 守(1)上武大04組
29831:47.60鈴木 悠日(4)青学大01組
29931:48.96鼡田 章宏(1)国士大03組
30031:53.27有働 巧基(2)上武大02組
30131:54.78梅田 聖史郎(2)上武大04組
30231:56.06大園 裕太(3)流経大03組
30331:57.05藤田 黎士(1)筑波大04組
30431:57.64渡辺 和博(4)山梨学大07組
30531:58.51齋藤 槙(2)帝京大04組
30632:01.20吉鶴 実(2)麗澤大06組
30732:01.21西尾 成世(1)日大02組
30832:01.95柿沼 拓也(3)一橋大01組
30932:02.00髙村 敦史(2)帝京大04組
31032:04.32益田 昇馬(1)東経大01組
31132:15.60小野 快(2)明学大05組
31232:16.85中西 航軌(3)国士大03組
31332:16.88堤 完一(2)東国大03組
31432:16.89鯨井 裕貴(3)国士大02組
31532:18.86曲直瀬 生(3)学習院大02組
31632:22.08片桐 健吾重川材木02組
31732:23.07西澤 健太(2)麗澤大05組
31832:24.29高岡 朝日(2)武蔵野学大07組
31932:33.22高村 幹太郎(2)国士大02組
32032:38.52渡瀬 薫(1)専大02組
32132:41.50田中 直樹(M2)東北大院01組
32232:53.55長瀬 絃人(1)流経大03組
32332:54.77西川 優樹(2)専大04組
32433:03.70菅原 優樹(4)国士大05組
325DNF澤畠 竜一朗(4)横国大01組
326DNF箱山 陸人(1)帝京平大01組
327DNF加藤 大地(2)東農大04組
328DNF鈴木 聖人(3)東国大05組
329DNF佐藤 弥憂(1)国士大06組
330DQ T3工藤 海良(2)国士大02組
331DQ T3瀬戸口 凌(2)東農大04組
332DNS龍田 優斗(2)流経大01組
333DNS新 遼吾(4)横国大01組
334DNS枡川 健太郎(3)横国大01組
335DNS小田 友博(3)関東学院大01組
336DNS新立 竜ノ介(1)松蔭大01組
337DNS新井 大洋(2)上武大03組
338DNS永田 啓将(2)麗澤大03組
339DNS楠本 幸太郎(1)拓大03組
340DNS大西 政徳(4)立大03組
341DNS藤井 拓実(1)拓大03組
342DNS松下 良(1)拓大03組
343DNS中井 慎吾(1)拓大03組
344DNS飯塚 湧也(3)拓大03組
345DNS桑原 良輝(1)拓大03組
346DNS船津 太威智(3)流経大03組
347DNS長田 悠太郎(2)拓大03組
348DNS谷野 稜弥(3)流経大03組
349DNS脇本 将(3)拓大03組
350DNS出田 優斗(3)流経大03組
351DNS谷 和哉(3)大阪経済大04組
352DNS太田 来紀(2)麗澤大04組
353DNS北川 善幸(4)拓大04組
354DNS沖 成仁(3)帝京大04組
355DNS戸部 凌佑(2)拓大04組
356DNS鈴見 侑大(2)拓大04組
357DNS上野 勇(4)日大04組
358DNS東 晋(4)日大04組
359DNS後藤 佑太朗(1)帝京大04組
360DNS豊田 昂暉(3)日大04組
361DNS関根 諒(3)亜大05組
362DNS村上 諄(2)筑波大05組
363DNS大中 亮矢(4)拓大05組
364DNS渡辺 耕平(4)拓大05組
365DNS山口 純平(2)国士大06組
366DNS山田 鴻太(4)専大07組
367DNS橋本 龍一(1)順大07組
368DNS城西 廉(3)順大08組
369DNS小林 淳輝(3)上武大08組
370DNS藤田 義貴(2)山梨学大08組
371DNS矢澤 明徳(2)専大08組
372DNS工藤 隼人(4)亜大08組
373DNS長谷川 柊(1)専大09組
374DNS中島 怜利(1)東海大09組
375DNS藤井 健吾(2)専大09組
376DNS町澤 大雅(4)中大10組
377DNS山藤 篤司(2)神奈川大10組
378DNS生澤 佑樹(4)法大11組
379DNS細川 翔太郎(3)法大11組
380DNS江口 智耶(2)順大12組
381DNS山田 攻(2)順大12組
382DNS甲斐 智樹(4)順大12組
383DNS金丸 逸樹(1)筑波大12組
384DNS冨原 拓(1)中大12組
385DNS阿部 泰久(2)法大12組
386DNS藤山 悠斗(3)大阪経済大12組
387DNS青木 祐人(1)國學院大12組
タイトルとURLをコピーしました