第51回 全三河駅伝 2019【女子一般高校】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第51回 全三河駅伝大会
(2019年1月13日)

画像

第51回 全三河駅伝大会が2019年1月13日 (日)、愛知県蒲郡市 浜町東駐車場前発着の蒲郡浜町コースで開催されます。ここでは、全三河駅伝 2019 女子一般高校の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般: 2019  2018 
男子高校: 2019  2018 
女子一高: 2019  2018 
男子中学: 2019  2018 
女子中学: 2019  2018 
スポンサーリンク

2019 全三河駅伝 結果・速報

2019年1月13日(日)

  • 10:00  男子一般の部
  • 10:00  男子高校の部
  • 10:02  男子中学の部
  • 11:00  女子一般高校の部
  • 11:00  女子中学の部

2019 【女子一般高校】チーム総合結果

全三河駅伝 2019 女子一般高校の結果は以下の通りです。女子一般高校の部は、安城学園高校Aが0:42:15で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:42:15  安城学園高校A
  2. 0:42:56  矢作中クラブ
  3. 0:43:44  岡崎城西高校A
  4. 0:44:29  安城学園高校B
  5. 0:45:15  NRC [OP]
  6. 0:46:01  岡崎城西高校B
  7. 0:47:05  時習館高校
  8. 0:47:26  竜海中クラブ
  9. 0:47:44  成章高校
  10. 0:47:45  新城東高校
  11. 0:47:46  豊橋商業高校A
  12. 0:47:58  西尾高校A
  13. 0:48:51  刈谷北・知立東高校
  14. 0:49:22  藤ノ花女子高校
  15. 0:49:32  安城高校
  16. 0:50:18  豊丘高校
  17. 0:50:28  科技高豊田
  18. 0:51:16  豊橋商業高校B
  19. 0:51:19  蒲郡東高校B
  20. 0:51:53  蒲郡東高校A
  21. 0:53:03  国府高校
  22. 0:53:05  岡崎高校
  23. 0:54:20  猿投農林高校
  • DNF  豊橋南高校
  • DNF  豊橋東・豊川工業高校
  • DNF  渥美農業・豊橋西高校

2019 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:47 夏目 ゆうか NRC [OP] 0:10:47 1
2 0:10:53 小林 未来 安城学園高校A 0:10:53 2
3 0:10:57 杉浦 花音 矢作中クラブ 0:10:57 3
4 0:11:13 永谷 千宙 安城学園高校B 0:11:13 4
5 0:11:20 太田 かえ 岡崎城西高校A 0:11:20 5
6 0:11:24 小石川 花梨 時習館高校 0:11:24 6
7 0:11:25 鈴木 万結 豊橋東・豊川工業高校 0:11:25 7
8 0:11:33 山本 陽菜 成章高校 0:11:33 8
9 0:11:42 白井 花乃 豊橋南高校 0:11:42 9
10 0:11:43 後藤 こまち 新城東高校 0:11:43 10
11 0:11:47 石川 柚希 岡崎城西高校B 0:11:47 11
11 0:11:47 牧野 美柚 豊橋商業高校A 0:11:47 11
13 0:11:59 牧 美里 西尾高校A 0:11:59 13
14 0:12:05 鳥居 亜沙実 渥美農業・豊橋西高校 0:12:05 14
15 0:12:08 三浦 ほほみ 刈谷北・知立東高校 0:12:08 15
16 0:12:13 小木曽 奈緒 竜海中クラブ 0:12:13 16
17 0:12:21 大原 愛未 科技高豊田 0:12:21 17
18 0:12:30 矢田 遼佳 蒲郡東高校B 0:12:30 18
19 0:12:32 阿南 咲希 藤ノ花女子高校 0:12:32 19
20 0:12:48 妹尾 沙羅々 豊丘高校 0:12:48 20
21 0:12:49 宮口 玲 蒲郡東高校A 0:12:49 21
22 0:12:52 金田 澪柚 豊橋商業高校B 0:12:52 22
23 0:13:00 村松 奈名子 安城高校 0:13:00 23
24 0:13:04 高木 夏帆 国府高校 0:13:04 24
25 0:13:12 伊藤 さゆり 岡崎高校 0:13:12 25
26 0:14:11 中山 紗里 猿投農林高校 0:14:11 26

2019 2区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:46 早川 想世加 安城学園高校A 0:17:39 1
2 0:06:51 池田 花菜 岡崎城西高校A 0:18:11 3
3 0:06:54 渡邉 柚那 矢作中クラブ 0:17:51 2
4 0:06:56 相場 里咲 豊橋南高校 0:18:38 5
5 0:07:03 森山 歩果 安城学園高校B 0:18:16 4
6 0:07:13 成清 春菜 豊橋東・豊川工業高校 0:18:38 5
7 0:07:15 二村 夕希子 竜海中クラブ 0:19:28 13
8 0:07:16 村松 七海 岡崎城西高校B 0:19:03 10
9 0:07:22 伴 遥奈 成章高校 0:18:55 8
9 0:07:22 野村 菜々香 刈谷北・知立東高校 0:19:30 15
11 0:07:24 大倉 三季 渥美農業・豊橋西高校 0:19:29 14
12 0:07:34 植田 彩有里 時習館高校 0:18:58 9
12 0:07:34 髙須 さくら 豊橋商業高校A 0:19:21 11
14 0:07:43 服部 柚希奈 新城東高校 0:19:26 12
15 0:07:48 加藤 万緒里 西尾高校A 0:19:47 16
16 0:07:52 千原 恵美 豊丘高校 0:20:40 19
17 0:07:58 合野 里来 蒲郡東高校B 0:20:28 17
18 0:08:00 東出 早紀子 NRC [OP] 0:18:47 7
19 0:08:02 平松 虹音 藤ノ花女子高校 0:20:34 18
20 0:08:05 日比野 萌香 豊橋商業高校B 0:20:57 21
21 0:08:11 門松 里莉 安城高校 0:21:11 22
22 0:08:32 近藤 乃愛 科技高豊田 0:20:53 20
22 0:08:32 村松 風香 蒲郡東高校A 0:21:21 23
24 0:08:42 原田 結加 国府高校 0:21:46 24
25 0:08:47 村上 碧 猿投農林高校 0:22:58 26
26 0:08:57 加藤 晴子 岡崎高校 0:22:09 25

2019 3区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:38 長野 紗来 安城学園高校A 0:24:17 1
2 0:06:50 竹田 実紗 矢作中クラブ 0:24:41 2
3 0:06:57 太田 真帆 岡崎城西高校A 0:25:08 3
4 0:07:06 笠間 亜依 安城学園高校B 0:25:22 4
5 0:07:10 平松 琴美 豊橋東・豊川工業高校 0:25:48 5
6 0:07:16 高柳 ひかり 岡崎城西高校B 0:26:19 6
7 0:07:32 松井 恵里奈 NRC [OP] 0:26:19 6
8 0:07:42 川口 藍子 渥美農業・豊橋西高校 0:27:11 11
9 0:07:43 原田 絞好 豊橋商業高校A 0:27:04 9
10 0:07:48 小楠 愛子 竜海中クラブ 0:27:16 12
11 0:07:51 神谷 実優 新城東高校 0:27:17 13
12 0:08:08 鶴岡 千慧 成章高校 0:27:03 8
12 0:08:08 長澤 佑奈 安城高校 0:29:19 18
14 0:08:11 瀬木 和佳奈 時習館高校 0:27:09 10
15 0:08:12 志村 紗和 刈谷北・知立東高校 0:27:42 14
16 0:08:29 有川 優那 西尾高校A 0:28:16 15
17 0:08:35 野末 朱莉 藤ノ花女子高校 0:29:09 17
17 0:08:35 吉橋 実玲 豊橋商業高校B 0:29:32 19
19 0:08:39 山口 夢月 蒲郡東高校B 0:29:07 16
20 0:08:47 髙橋 実希 猿投農林高校 0:31:45 25
21 0:08:49 加藤 優希 国府高校 0:30:35 22
22 0:08:51 今福 小力 科技高豊田 0:29:44 20
23 0:09:08 佐々木 紗来 豊丘高校 0:29:48 21
24 0:09:20 喜多 文香 岡崎高校 0:31:29 24
25 0:09:38 中嶋 千歳 蒲郡東高校A 0:30:59 23
豊橋南高校

2019 4区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:53 奈須 梨緒 安城学園高校A 0:31:10 1
2 0:07:18 芝 未芙 矢作中クラブ 0:31:59 2
3 0:07:22 石原 李華 岡崎城西高校A 0:32:30 3
4 0:07:25 山下 結実加 安城学園高校B 0:32:47 4
5 0:07:33 中村 真菜 豊橋東・豊川工業高校 0:33:21 5
6 0:07:41 関角 都子 西尾高校A 0:35:57 14
7 0:07:44 福井 藍 岡崎城西高校B 0:34:03 6
8 0:07:46 松井 優実 NRC [OP] 0:34:05 7
8 0:07:46 森 菜摘 渥美農業・豊橋西高校 0:34:57 9
8 0:07:46 脇田 美雨 新城東高校 0:35:03 10
8 0:07:46 大須賀 芙佑 蒲郡東高校A 0:38:45 22
12 0:07:48 堀江 桃香 豊丘高校 0:37:36 18
13 0:07:52 松澤 虹歩 豊橋商業高校A 0:34:56 8
14 0:07:54 石黒 琳 時習館高校 0:35:03 10
15 0:07:55 西川 美月 猿投農林高校 0:39:40 24
16 0:07:59 多久 なづな 安城高校 0:37:18 17
17 0:08:02 深津 明日珂 竜海中クラブ 0:35:18 13
18 0:08:08 高橋 春帆 藤ノ花女子高校 0:37:17 16
19 0:08:14 鈴木 いなふ 成章高校 0:35:17 12
20 0:08:21 渡我部 ゆき 岡崎高校 0:39:50 25
21 0:08:27 藤田 星 科技高豊田 0:38:11 21
22 0:08:29 菅原 玲那 豊橋商業高校B 0:38:01 20
23 0:08:31 杉浦 佳歩 刈谷北・知立東高校 0:36:13 15
24 0:08:34 清水 沙良 国府高校 0:39:09 23
25 0:08:44 河合 美奈 蒲郡東高校B 0:37:51 19
豊橋南高校

2019 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:57 磯部 早良 矢作中クラブ 0:42:56 2
2 0:11:05 菊山 未夢 安城学園高校A 0:42:15 1
3 0:11:10 原 舞奈 NRC [OP] 0:45:15 5
4 0:11:14 神野 志歩 岡崎城西高校A 0:43:44 3
5 0:11:42 純浦 美桜 安城学園高校B 0:44:29 4
6 0:11:58 川村 碧乃 岡崎城西高校B 0:46:01 6
7 0:12:01 川井 日向歩 西尾高校A 0:47:58 12
8 0:12:02 生田 桃子 時習館高校 0:47:05 7
9 0:12:05 白井 花歩 藤ノ花女子高校 0:49:22 14
10 0:12:08 川合 沙和 竜海中クラブ 0:47:26 8
11 0:12:14 柴田 葵 安城高校 0:49:32 15
12 0:12:17 山下 莉穂 科技高豊田 0:50:28 17
13 0:12:27 鷲巣 未歩 成章高校 0:47:44 9
14 0:12:38 大須賀 彩音 刈谷北・知立東高校 0:48:51 13
15 0:12:42 尾林 百花 新城東高校 0:47:45 10
15 0:12:42 山崎 衿奈 豊丘高校 0:50:18 16
17 0:12:50 松井 捺音 豊橋商業高校A 0:47:46 11
18 0:13:08 日恵野 瑳環 蒲郡東高校A 0:51:53 20
19 0:13:15 三浦 湖渚 豊橋商業高校B 0:51:16 18
19 0:13:15 川澄 光 岡崎高校 0:53:05 22
21 0:13:28 杉浦 美佑 蒲郡東高校B 0:51:19 19
22 0:13:54 石原 由貴 国府高校 0:53:03 21
23 0:14:40 木俣 祐美 猿投農林高校 0:54:20 23
豊橋南高校
豊橋東・豊川工業高校
渥美農業・豊橋西高校

2018 全三河駅伝 結果・速報

第50回 全三河駅伝大会
(2018年1月14日)

画像

第58回 全三河駅伝大会が2018年1月14 (日)、愛知県蒲郡市 浜町東駐車場前発着の蒲郡浜町コースで開催されます。ここでは、全三河駅伝 2018 女子一般高校の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般: 2019  2018 
男子高校: 2019  2018 
女子一高: 2019  2018 
男子中学: 2019  2018 
女子中学: 2019  2018 

2018 【女子一般高校】チーム総合結果

全三河駅伝 2018 女子一般高校の結果は以下の通りです。女子一般高校の部は、安城学園高校 Aが0:43:02で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:43:02  安城学園高校 A
  2. 0:43:40  岡崎城西高校 B
  3. 0:45:21  安城学園高校 B
  4. 0:45:22  豊橋南高校
  5. 0:45:32  岡崎城西高校 A
  6. 0:46:11  時習館高校
  7. 0:47:17  豊橋商業高校
  8. 0:47:30  岡崎高校
  9. 0:47:58  新香山中クラブ
  10. 0:48:02  新城東高校
  11. 0:48:17  藤ノ花女子高校
  12. 0:48:44  国府・豊川工業高校
  13. 0:48:57  豊丘高校
  14. 0:49:01  成章高校
  15. 0:49:37  豊橋西高校
  16. 0:50:13  蒲郡東高校
  17. 0:50:55  渥美農業高校
  18. 0:51:11  科技高豊田A
  19. 0:51:21  安城・猿投農林高校
  20. 0:52:24  科技高豊田B
  21. 0:53:55  豊田西高校
  22. 0:54:07  桜丘高校
  23. 0:56:40  豊田南高校
  • –  オカリヤザキ
  • –  竜海中クラブ

2018 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:53 小林 未来 安城学園高校 A 0:10:53 1
2 0:11:01 石川 柚希 岡崎城西高校 B 0:11:01 2
3 0:11:08 大岩 令奈 時習館高校 0:11:08 3
4 0:11:22 高橋 里奈 岡崎高校 0:11:22 4
5 0:11:23 森 優希 新香山中クラブ 0:11:23 5
6 0:11:29 早川 有羽 安城学園高校 B 0:11:29 6
7 0:11:32 小林 渚 新城東高校 0:11:32 7
8 0:11:33 鈴木 彩賀 豊橋南高校 0:11:33 8
9 0:11:35 鶴岡 千慧 成章高校 0:11:35 9
10 0:11:38 太田 かえ 岡崎城西高校 A 0:11:38 10
11 0:11:53 城所 海音 藤ノ花女子高校 0:11:53 11
11 0:11:53 平松 琴美 国府・豊川工業高校 0:11:53 11
13 0:11:59 高須 さくら 豊橋商業高校 0:11:59 13
14 0:12:00 小倉 未羽 蒲郡東高校 0:12:00 14
15 0:12:09 大倉 三季 豊橋西高校 0:12:09 15
16 0:12:13 森 菜摘 渥美農業高校 0:12:13 16
17 0:12:25 妹尾 沙羅々 豊丘高校 0:12:25 17
18 0:12:32 田中 文菜 オカリヤザキ 0:12:32 18
19 0:12:39 洲崎 夏実 豊田南高校 0:12:39 19
20 0:12:45 鈴木 香里 桜丘高校 0:12:45 20
21 0:12:48 小川 美怜 竜海中クラブ 0:12:48 21
22 0:12:49 倉良 花林 科技高豊田B 0:12:49 22
23 0:13:03 堤 愛紗 科技高豊田A 0:13:03 23
24 0:13:11 柴田 葵 安城・猿投農林高校 0:13:11 24
25 0:13:34 池田 由芽 豊田西高校 0:13:34 25

2018 2区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:49 長野 紗来 安城学園高校 A 0:17:42 1
2 0:07:02 奈須 梨緒 安城学園高校 B 0:18:31 3
3 0:07:07 太田 琴子 岡崎城西高校 B 0:18:08 2
4 0:07:16 都築 恵 豊橋南高校 0:18:49 5
5 0:07:21 伴 遥奈 成章高校 0:18:56 7
6 0:07:28 神野 志歩 岡崎城西高校 A 0:19:06 8
6 0:07:28 菅原 玲那 豊橋商業高校 0:19:27 10
8 0:07:32 窪田 未悠 新香山中クラブ 0:18:55 6
9 0:07:34 大脇 亜弥 竜海中クラブ 0:20:22 18
10 0:07:36 本馬 愛美 時習館高校 0:18:44 4
11 0:07:44 木俣 祐美 安城・猿投農林高校 0:20:55 19
12 0:07:46 後藤 こまち 新城東高校 0:19:18 9
12 0:07:46 千原 恵美 豊丘高校 0:20:11 16
14 0:07:48 白井 花歩 藤ノ花女子高校 0:19:41 11
15 0:07:53 佐宗 未鈴 豊橋西高校 0:20:02 14
16 0:08:00 駿河 唯 国府・豊川工業高校 0:19:53 13
17 0:08:07 日恵野 瑳環 蒲郡東高校 0:20:07 15
18 0:08:08 伊藤 華純 渥美農業高校 0:20:21 17
19 0:08:18 平田 愛莉 科技高豊田B 0:21:07 20
20 0:08:19 中沼 天音 科技高豊田A 0:21:22 22
21 0:08:22 四元 花音 岡崎高校 0:19:44 12
22 0:08:37 山岡 紗佑里 オカリヤザキ 0:21:09 21
23 0:08:55 古俣 里花 豊田西高校 0:22:29 25
24 0:09:00 池田 栞菜 豊田南高校 0:21:39 23
25 0:09:07 平山 奈々 桜丘高校 0:21:52 24

2018 3区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:01 早川 想世加 安城学園高校 A 0:24:43 1
2 0:07:16 福井 藍 岡崎城西高校 B 0:25:24 2
3 0:07:19 神谷 斗和 岡崎城西高校 A 0:26:25 5
4 0:07:28 佐々木 夢歩 豊橋南高校 0:26:17 4
5 0:07:39 足立 有香 国府・豊川工業高校 0:27:32 11
6 0:07:42 福井 小夏 安城学園高校 B 0:26:13 3
7 0:07:45 植田 彩有里 時習館高校 0:26:29 6
8 0:07:49 吉橋 実玲 豊橋商業高校 0:27:16 9
9 0:08:00 西井 柚乃 成章高校 0:26:56 7
10 0:08:01 神谷 実優 新城東高校 0:27:19 10
10 0:08:01 加藤 楓花 岡崎高校 0:27:45 12
12 0:08:06 佐藤 優空 新香山中クラブ 0:27:01 8
13 0:08:09 鈴木 晴那 豊橋西高校 0:28:11 14
14 0:08:14 彦坂 美奈 藤ノ花女子高校 0:27:55 13
15 0:08:15 山本 百合子 豊丘高校 0:28:26 15
16 0:08:20 藤垣 光悠 竜海中クラブ 0:28:42 17
17 0:08:25 村松 奈名子 安城・猿投農林高校 0:29:20 19
18 0:08:29 河合 美奈 蒲郡東高校 0:28:36 16
19 0:08:33 日下 優華 科技高豊田A 0:29:55 21
20 0:08:45 吉田 千夏 科技高豊田B 0:29:52 20
21 0:08:50 仲谷 優実 渥美農業高校 0:29:11 18
22 0:09:19 武田 沙綺 豊田南高校 0:30:58 23
23 0:09:20 山口 彩花 桜丘高校 0:31:12 24
24 0:09:45 安藤 希美 豊田西高校 0:32:14 25
25 0:09:48 加藤 晴子 オカリヤザキ 0:30:57 22

2018 4区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:00 森山 歩果 安城学園高校 A 0:31:43 1
2 0:07:13 高柳 ひかり 岡崎城西高校 B 0:32:37 2
3 0:07:25 石原 李華 岡崎城西高校 A 0:33:50 4
4 0:07:30 鈴木 梨乃 安城学園高校 B 0:33:43 3
5 0:07:37 松井 夢菜 豊橋南高校 0:33:54 5
6 0:07:42 岡本 向日葵 岡崎高校 0:35:27 10
7 0:07:47 木原 茉優 オカリヤザキ 0:38:44 21
8 0:07:52 山崎 衿奈 豊丘高校 0:36:18 13
9 0:07:55 田邊 純渚 時習館高校 0:34:24 6
9 0:07:55 山本 梨李 豊橋商業高校 0:35:11 7
11 0:08:01 朋部 柚希奈 新城東高校 0:35:20 9
11 0:08:01 二村 知賀子 竜海中クラブ 0:36:43 15
13 0:08:10 浅井 千紗 国府・豊川工業高校 0:35:42 11
14 0:08:14 原田 和香 新香山中クラブ 0:35:15 8
15 0:08:16 久野 舞羽 藤ノ花女子高校 0:36:11 12
16 0:08:27 榎本 桃花 科技高豊田A 0:38:22 20
17 0:08:29 天野 晴果 豊田西高校 0:40:43 24
18 0:08:43 佐々木 奈津美 渥美農業高校 0:37:54 18
19 0:08:48 門松 里莉 安城・猿投農林高校 0:38:08 19
20 0:08:52 村松 風香 蒲郡東高校 0:37:28 17
21 0:08:56 中村 亜美 桜丘高校 0:40:08 23
22 0:08:58 朝河 実津綺 豊橋西高校 0:37:09 16
23 0:09:40 橋本 ふづき 成章高校 0:36:36 14
24 0:09:50 田辺 真由 科技高豊田B 0:39:42 22
25 0:10:14 澤 綾乃 豊田南高校 0:41:12 25

2018 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:03 矢野 あすか 岡崎城西高校 B 0:43:40 2
2 0:11:19 安藤 優月 安城学園高校 A 0:43:02 1
3 0:11:28 山口 奈緖子 豊橋南高校 0:45:22 4
4 0:11:38 笠間 亜依 安城学園高校 B 0:45:21 3
5 0:11:42 冨田 麻里 岡崎城西高校 A 0:45:32 5
6 0:11:47 原田 実空 時習館高校 0:46:11 6
7 0:12:03 蓜島 未紀 岡崎高校 0:47:30 8
8 0:12:06 日比野 萌香 豊橋商業高校 0:47:17 7
8 0:12:06 鈴木 双葉 藤ノ花女子高校 0:48:17 11
10 0:12:25 鷲巣 未歩 成章高校 0:49:01 14
11 0:12:28 鳥居 亜沙実 豊橋西高校 0:49:37 15
12 0:12:39 堀江 桃香 豊丘高校 0:48:57 13
13 0:12:42 浪崎 夏華 新城東高校 0:48:02 10
13 0:12:42 山下 莉穂 科技高豊田B 0:52:24 20
15 0:12:43 酒井 那奈 新香山中クラブ 0:47:58 9
16 0:12:45 矢田 遼佳 蒲郡東高校 0:50:13 16
17 0:12:49 阿部 瞳 科技高豊田A 0:51:11 18
18 0:13:01 川口 藍子 渥美農業高校 0:50:55 17
19 0:13:02 高木 夏帆 国府・豊川工業高校 0:48:44 12
20 0:13:12 木村 玲菜 豊田西高校 0:53:55 21
21 0:13:13 梅田 彩衣 安城・猿投農林高校 0:51:21 19
22 0:13:59 田中 美里 桜丘高校 0:54:07 22
23 0:15:28 渡邉 愛美香 豊田南高校 0:56:40 23
オカリヤザキ
竜海中クラブ

スポンサーリンク

SNSシェアボタン