全国中学駅伝 2016【女子】エントリーリスト・区間オーダー

スポンサーリンク

平成28年度 第24回 全国中学校駅伝大会(2016年12月18日)

全国中学駅伝 画像
img via: 全国中学駅伝競走大会 ホームページ

第24回全国中学校駅伝大会が2016年12月18日(日)、滋賀県野洲市の希望が丘文化公園スポーツゾーン芝生ランドで開催されます。ここでは全国中学駅伝2016、女子のエントリーリスト(出場選手・区間オーダー)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 【女子】エントリーリスト

2016 出場校一覧

全国中学駅伝2016、女子の出場校は以下の通りです。厳しい都道府県予選会を勝ち抜いた47校と開催地枠の1校、計48校がエントリーしています。

No. 都道府県 出場校 出場回数 予選会
距離
予選会
記録
1 北海道 札幌北陽 初出場 12.00km 0:45:37
2 青森 田名部 初出場 13.20km 0:48:34
3 岩手 下橋 02回 12.80km 0:44:21
4 宮城 東華 初出場 13.00km 0:47:08
5 秋田 鷹巣 10回 12.40km 0:44:50
6 山形 上山南 05回 12.00km 0:41:50
7 福島 矢吹 06回 12.00km 0:43:38
8 茨城 八千代一 07回 12.83km 0:44:25
9 栃木 大田原 02回 13.10km 0:45:41
10 群馬 中之条 11回 11.76km 0:40:24
11 埼玉 坂戸 02回 12.26km 0:42:30
12 千葉 鎌ケ谷四 02回 12.54km 0:42:07
13 東京 東山 04回 12.00km 0:42:46
14 神奈川 井田 初出場 12.48km 0:43:01
15 山梨 玉幡 初出場 11.72km 0:43:11
16 新潟 小千谷 03回 12.00km 0:46:05
17 長野 川中島 06回 12.15km 0:43:15
18 富山 堀川 02回 12.00km 0:41:54
19 石川 津幡南 11回 12.30km 0:42:28
20 福井 光陽 04回 12.00km 0:42:57
21 静岡 清水 02回 12.70km 0:43:47
22 愛知 岩津 初出場 12.00km 0:43:23
23 三重 菰野 02回 12.00km 0:42:20
24 岐阜 中山 07回 11.90km 0:41:05
25 滋賀 水口 07回 12.00km 0:43:57
26 京都 03回 12.30km 0:40:17
27 大阪 東陽 07回 12.90km 0:45:14
28 兵庫 荒井 初出場 12.70km 0:42:28
29 奈良 郡山 02回 12.30km 0:44:22
30 和歌山 明和 04回 12.00km 0:43:40
31 鳥取 八頭 初出場 12.00km 0:43:37
32 島根 河南 03回 12.00km 0:43:54
33 岡山 琴浦 03回 12.60km 0:45:00
34 広島 大野東 02回 12.20km 0:41:59
35 山口 浅江 05回 12.00km 0:42:54
36 香川 三豊 03回 12.00km 0:44:45
37 徳島 羽ノ浦 初出場 12.00km 0:42:15
38 愛媛 新居浜西 03回 12.00km 0:40:30
39 高知 香長 11回 12.00km 0:41:28
40 福岡 浅川 02回 11.00km 0:37:44
41 佐賀 武雄 初出場 12.00km 0:42:34
42 長崎 長大附属 初出場 12.00km 0:41:16
43 熊本 山鹿 02回 12.00km 0:40:11
44 大分 大東 03回 11.31km 0:42:06
45 宮崎 小林 05回 12.00km 0:41:24
46 鹿児島 田崎 02回 12.00km 0:42:01
47 沖縄 美東 初出場 12.00km 0:44:29
48 開催地 栗東西 12.00km 0:44:25

2016 エントリー・区間オーダー

各チームのエントリー選手・区間オーダーは発表され次第掲載します。区間オーダーは、大会前日の2016年12月17日(土)12:30~13:15に提出されます。

2015 【女子】エントリーリスト

第23回 全国中学校駅伝大会(2015年12月13日)

全国中学校駅伝2015 画像
img via: 平成27年度全国中学校体育大会 | 第23回全国中学校駅伝

中学校駅伝ナンバー1を決める全国中学校駅伝の第23回大会は、2015年12月13日(日)に山口県セミナーパーク・クロスカントリーコースで開催されました。ここからは全国中学駅伝2015、女子のエントリーリスト(出場選手・区間オーダー)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 エントリーリスト
  2. 2015 エントリーリスト

別の記事へリンク 

2015 出場校一覧

全国中学駅伝2015、女子の出場校は以下の通りです。厳しい都道府県予選会を勝ち抜いた47校と開催地枠の1校、計48校がエントリーしています。

No. 都道府県 出場校 出場回数 予選会
距離
予選会
記録
1 北海道 下音更 03回 12.00km 0:44:12
2 青森 野辺地 08回 13.20km 0:49:02
3 岩手 下橋 初出場 12.90km 0:45:48
4 宮城 中田 初出場 12.65km 0:46:22
5 秋田 鷹巣 09回 12.40km 0:41:46
6 山形 上山南 04回 12.00km 0:40:43
7 福島 勿来第一 初出場 12.00km 0:42:48
8 茨城 八千代第一 06回 13.51km 0:46:23
9 栃木 大田原 初出場 13.10km 0:44:31
10 群馬 富士見 05回 11.01km 0:38:37
11 埼玉 熊谷東 03回 12.26km 0:41:56
12 千葉 海神 初出場 12.74km 0:42:39
13 東京 新宿西戸山 02回 12.24km 0:44:00
14 神奈川 西中原 初出場 12.48km 0:42:55
15 山梨 櫛形 13回 11.72km 0:42:02
16 新潟 吉田 04回 12.05km 0:45:29
17 長野 川中島 05回 12.15km 0:42:14
18 富山 堀川 初出場 12.00km 0:43:24
19 石川 津幡南 10回 12.30km 0:40:52
20 福井 光陽 03回 12.00km 0:41:59
21 静岡 清水 初出場 12.70km 0:43:06
22 愛知 横須賀 初出場 13.00km 0:50:24
23 三重 菰野 初出場 12.00km 0:41:55
24 岐阜 日枝 初出場 11.90km 0:41:17
25 滋賀 水口 06回 12.00km 0:44:03
26 京都 02回 12.30km 0:40:12
27 大阪 浜寺南 08回 12.90km 0:44:30
28 兵庫 加古川 初出場 12.70km 0:42:16
29 奈良 郡山 初出場 12.45km 0:44:10
30 和歌山 明和 03回 12.00km 0:44:20
31 鳥取 鳥取大附属 05回 12.00km 0:43:36
32 島根 河南 02回 12.00km 0:44:33
33 岡山 琴浦 02回 12.60km 0:43:52
34 広島 大野東 初出場 12.20km 0:42:15
35 山口 浅江 04回 12.00km 0:41:54
36 香川 三豊 02回 12.00km 0:43:35
37 徳島 海陽 初出場 12.00km 0:43:59
38 愛媛 新居浜西 02回 12.00km 0:39:46
39 高知 香長 10回 12.00km 0:42:33
40 福岡 浅川 初出場 10.88km 0:36:01
41 佐賀 西部 05回 12.00km 0:41:58
42 長崎 早岐 05回 12.00km 0:41:15
43 熊本 山鹿 初出場 12.00km 0:39:49
44 大分 大東 02回 11.91km 0:43:58
45 宮崎 三股 09回 12.00km 0:41:35
46 鹿児島 田崎 初出場 12.00km 0:41:36
47 沖縄 名護 04回 12.00km 0:43:31
48 開催地 国府 12.00km 0:42:07

2015 エントリー・区間オーダー

各チームのエントリー選手・区間オーダーは以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順や区間順などで並べ替えができます。

No. チーム 区間 選手
01 北海道 下音更 1区 土井 愛由(2)
01 北海道 下音更 2区 酒井 菜緒(3)
01 北海道 下音更 3区 中村 詠美(2)
01 北海道 下音更 4区 伊藤 美緒(2)
01 北海道 下音更 5区 番場 梨帆(3)
01 北海道 下音更 補員 柳井 優花(1)
01 北海道 下音更 補員 田村 萌(1)
01 北海道 下音更 補員 兒山 春陽(1)
02 青森  野辺地 1区 戸澤 愛織(3)
02 青森  野辺地 2区 小塚 朱莉(2)
02 青森  野辺地 3区 荒川 藍理(2)
02 青森  野辺地 4区 横濵 春菜(2)
02 青森  野辺地 5区 加藤 玲那(2)
02 青森  野辺地 補員 杉山 未姫(2)
02 青森  野辺地 補員 松尾 美空(1)
02 青森  野辺地 補員 尾駮 玲夢(2)
03 岩手  下橋 1区 錦戸 楓南(2)
03 岩手  下橋 2区 似内 理紗(1)
03 岩手  下橋 3区 齊藤 遥菜(2)
03 岩手  下橋 4区 小向 佳波(3)
03 岩手  下橋 5区 田口 綺乃(3)
03 岩手  下橋 補員 小泉 柚月(2)
03 岩手  下橋 補員 五十嵐 千理(1)
03 岩手  下橋 補員 内藤 若菜(3)
04 宮城  中田 1区 穂積 果歩(2)
04 宮城  中田 2区 葛西 美月(3)
04 宮城  中田 3区 佐藤 晴奈(2)
04 宮城  中田 4区 柴田 優菜(3)
04 宮城  中田 5区 多田 汐里(2)
04 宮城  中田 補員 新妻 ほのか(2)
04 宮城  中田 補員 菊地 那侑(2)
04 宮城  中田 補員 早川 梨聖(2)
05 秋田  鷹巣 1区 萩野 真紀(3)
05 秋田  鷹巣 2区 中嶋 夏奈(3)
05 秋田  鷹巣 3区 工藤 千翔(3)
05 秋田  鷹巣 4区 萩野 さくら(2)
05 秋田  鷹巣 5区 土田 楓子(3)
05 秋田  鷹巣 補員 長崎 すみれ(2)
05 秋田  鷹巣 補員 内藤 涼葉(1)
05 秋田  鷹巣 補員 畠山 和奈(3)
06 山形  上山南 1区 石澤 希らら(3)
06 山形  上山南 2区 小林 結花(1)
06 山形  上山南 3区 鈴木 ひろか(2)
06 山形  上山南 4区 叶内 菜々美(2)
06 山形  上山南 5区 齋野 泰葉(3)
06 山形  上山南 補員 木村 美瑠(1)
06 山形  上山南 補員 鈴木 風香(2)
06 山形  上山南 補員 齋藤 真夏(3)
07 福島  勿来第一 1区 谷口 亜実(1)
07 福島  勿来第一 2区 川田 梨桜(3)
07 福島  勿来第一 3区 大平 佳奈(3)
07 福島  勿来第一 4区 佐々木 優佳(3)
07 福島  勿来第一 5区 庄司 瑞生(2)
07 福島  勿来第一 補員 印南 知佳(3)
07 福島  勿来第一 補員 大平 瑞季(3)
07 福島  勿来第一 補員 高木 明香里(2)
08 茨城  八千代第一 1区 坂尻 有佳理(2)
08 茨城  八千代第一 2区 樋山 佳歩(3)
08 茨城  八千代第一 3区 大久保 藍(2)
08 茨城  八千代第一 4区 馬場 柚希(3)
08 茨城  八千代第一 5区 古澤 歩乃佳(1)
08 茨城  八千代第一 補員 樋山 智歩(3)
08 茨城  八千代第一 補員 岡本 英里(2)
08 茨城  八千代第一 補員 樋口 優花(1)
09 栃木  大田原 1区 飯山 香穂(3)
09 栃木  大田原 2区 増子 萌絵(3)
09 栃木  大田原 3区 植竹 ひより(2)
09 栃木  大田原 4区 千葉 彩良(1)
09 栃木  大田原 5区 大島 美夢(2)
09 栃木  大田原 補員 佐藤 萌々香(2)
09 栃木  大田原 補員 平山 凜々亜(1)
09 栃木  大田原 補員 畠田 唯衣(1)
10 群馬  富士見 1区 伊井 笑歩(3)
10 群馬  富士見 2区 樺沢 帆乃佳(2)
10 群馬  富士見 3区 木内 初音(3)
10 群馬  富士見 4区 齋藤 みなみ(1)
10 群馬  富士見 5区 阿部 知宙(3)
10 群馬  富士見 補員 阿佐美 奈城(3)
10 群馬  富士見 補員 吉田 美柚(1)
10 群馬  富士見 補員 諸田 七海(1)
11 埼玉  熊谷東 1区 宮坂 恵実(3)
11 埼玉  熊谷東 2区 夏目 彩(2)
11 埼玉  熊谷東 3区 堀口 琴葉(2)
11 埼玉  熊谷東 4区 栗田 花鈴(3)
11 埼玉  熊谷東 5区 新井 律子(2)
11 埼玉  熊谷東 補員 中村 佳乃(2)
11 埼玉  熊谷東 補員 鈴木 美冬(1)
11 埼玉  熊谷東 補員 原口 真依(1)
12 千葉  海神 1区 笹野 真愛(3)
12 千葉  海神 2区 橋口 凜花(2)
12 千葉  海神 3区 倉益 優希(2)
12 千葉  海神 4区 河村 友海(3)
12 千葉  海神 5区 谷藤 千夏(3)
12 千葉  海神 補員 鵜澤 里帆(2)
12 千葉  海神 補員 田中 菜未(1)
12 千葉  海神 補員 田島 結衣(1)
13 東京  新宿西戸山 1区 吉井 香子(1)
13 東京  新宿西戸山 2区 大原 和奏(2)
13 東京  新宿西戸山 3区 山口 日向子(2)
13 東京  新宿西戸山 4区 本間 雅子(2)
13 東京  新宿西戸山 5区 大原 麻美絵(3)
13 東京  新宿西戸山 補員 黒田 彩夏(1)
13 東京  新宿西戸山 補員 鈴木 舞(1)
13 東京  新宿西戸山 補員 前田 樹李(1)
14 神奈川 西中原 1区 茅野 珠里(3)
14 神奈川 西中原 2区 横田 ゆき(3)
14 神奈川 西中原 3区 山﨑 光紗(2)
14 神奈川 西中原 4区 朝比奈 雅姫(2)
14 神奈川 西中原 5区 渡辺 ゆうか(3)
14 神奈川 西中原 補員 本多 美沙(3)
14 神奈川 西中原 補員 花井 敬乃(1)
14 神奈川 西中原 補員 吉岡 更紗(1)
15 山梨  櫛形 1区 野田 美月(3)
15 山梨  櫛形 2区 伊藤 万由(3)
15 山梨  櫛形 3区 清水 菜生(2)
15 山梨  櫛形 4区 松本 響(2)
15 山梨  櫛形 5区 名取 万記歩(2)
15 山梨  櫛形 補員 五味 優香(2)
15 山梨  櫛形 補員 山岸 風花(2)
16 新潟  吉田 1区 栁 愛子(3)
16 新潟  吉田 2区 濱野 希美(1)
16 新潟  吉田 3区 柳 悠那(1)
16 新潟  吉田 4区 中嶋 陽奈(2)
16 新潟  吉田 5区 春日 美雨(3)
16 新潟  吉田 補員 関口 渚(3)
16 新潟  吉田 補員 馬場 好香(3)
16 新潟  吉田 補員 佐藤 輝(3)
17 長野  川中島 1区 小林 成美(3)
17 長野  川中島 2区 宮澤 美裕(2)
17 長野  川中島 3区 和田 真菜(2)
17 長野  川中島 4区 堀内 あかり(2)
17 長野  川中島 5区 和田 帆香(2)
17 長野  川中島 補員 倉島 美桜(2)
18 富山  堀川 1区 飯山 藍佳(2)
18 富山  堀川 2区 根塚 みのり(2)
18 富山  堀川 3区 中村 さくら(2)
18 富山  堀川 4区 藤田 萌(2)
18 富山  堀川 5区 河原 奈央(3)
18 富山  堀川 補員 河口 美優(3)
18 富山  堀川 補員 澤田 侑依(2)
18 富山  堀川 補員 河原 吏玖(1)
19 石川  津幡南 1区 小笠原 朱里(3)
19 石川  津幡南 2区 澤井 柚葉(2)
19 石川  津幡南 3区 中川 陽菜(1)
19 石川  津幡南 4区 松田 奈千(1)
19 石川  津幡南 5区 川下 玲奈(2)
19 石川  津幡南 補員 池田 薫(2)
19 石川  津幡南 補員 谷本 沙柚佳(2)
19 石川  津幡南 補員 宍戸 梨瑚(3)
20 福井  光陽 1区 津島 花歩(3)
20 福井  光陽 2区 小寺 莉音(2)
20 福井  光陽 3区 横山 凜(3)
20 福井  光陽 4区 森國 真夕(2)
20 福井  光陽 5区 高村 優子(3)
20 福井  光陽 補員 柿下 歩夢(2)
20 福井  光陽 補員 進士 彩乃(2)
20 福井  光陽 補員 上坂 瑞(1)
21 静岡  清水 1区 齋藤 みう(1)
21 静岡  清水 2区 宮下 りの(2)
21 静岡  清水 3区 鈴木 静流(1)
21 静岡  清水 4区 江本 歩夢(1)
21 静岡  清水 5区 伊藤 夢(2)
21 静岡  清水 補員 渡邉 真希子(3)
21 静岡  清水 補員 山本 茉優(2)
22 愛知  横須賀 1区 前田 佳奈美(3)
22 愛知  横須賀 2区 杉江 風花(2)
22 愛知  横須賀 3区 前田 友美菜(1)
22 愛知  横須賀 4区 大村 有香(3)
22 愛知  横須賀 5区 水谷 怜愛(2)
22 愛知  横須賀 補員 有村 真明優(1)
22 愛知  横須賀 補員 石原 朋香(2)
22 愛知  横須賀 補員 簗場 美咲(1)
23 三重  菰野 1区 野﨑 桜子(3)
23 三重  菰野 2区 山﨑 そよか(1)
23 三重  菰野 3区 伊藤 花宝(2)
23 三重  菰野 4区 中島 由友寧(2)
23 三重  菰野 5区 小山 紗奈(2)
23 三重  菰野 補員 宮﨑 葵子(3)
23 三重  菰野 補員 吉田 知未(3)
23 三重  菰野 補員 柴田 万里奈(3)
24 岐阜  日枝 1区 野尻 琴乃(2)
24 岐阜  日枝 2区 山本 千浩(2)
24 岐阜  日枝 3区 東 禎美(2)
24 岐阜  日枝 4区 牛丸 みのり(3)
24 岐阜  日枝 5区 滝下 瑠菜(3)
24 岐阜  日枝 補員 小坂 歩未(3)
24 岐阜  日枝 補員 大野 夏澄(3)
24 岐阜  日枝 補員 坂下 美咲(2)
25 滋賀  水口 1区 飛田 凜香(3)
25 滋賀  水口 2区 山中 麻莉菜(3)
25 滋賀  水口 3区 菊田 陽世(2)
25 滋賀  水口 4区 粟田 笑理(3)
25 滋賀  水口 5区 中尾 紗英(2)
25 滋賀  水口 補員 寺村 なつき(2)
25 滋賀  水口 補員 黒岩 洸(3)
25 滋賀  水口 補員 紅谷 幸那(3)
26 京都  桂 1区 村尾 綾香(3)
26 京都  桂 2区 枚田 茉優(3)
26 京都  桂 3区 小林 舞妃留(1)
26 京都  桂 4区 髙田 美紗(3)
26 京都  桂 5区 曽根 野乃花(2)
26 京都  桂 補員 中谷 友美(2)
26 京都  桂 補員 小林 万葉(1)
26 京都  桂 補員 田邉 かのん(2)
27 大阪  浜寺南 1区 小田前 美沙(3)
27 大阪  浜寺南 2区 由肥 くるみ(3)
27 大阪  浜寺南 3区 西浦 千遥(2)
27 大阪  浜寺南 4区 松浦 歩未(3)
27 大阪  浜寺南 5区 田村 麻衣(2)
27 大阪  浜寺南 補員 宮崎 志帆乃(1)
27 大阪  浜寺南 補員 由肥 もなみ(2)
27 大阪  浜寺南 補員 山室 亜衣(1)
28 兵庫  加古川 1区 金山 琳(3)
28 兵庫  加古川 2区 小川 美空(2)
28 兵庫  加古川 3区 高峰 優奈(2)
28 兵庫  加古川 4区 井筒 さくや(2)
28 兵庫  加古川 5区 三村 莉央(3)
28 兵庫  加古川 補員 北野 沙紀(1)
28 兵庫  加古川 補員 宇多 満桜子(1)
28 兵庫  加古川 補員 藤井 沙雪(3)
29 奈良  郡山 1区 中西 さくら(2)
29 奈良  郡山 2区 松実 唯(1)
29 奈良  郡山 3区 松実 萌(3)
29 奈良  郡山 4区 小南 祐子(2)
29 奈良  郡山 5区 丸本 あみり(2)
29 奈良  郡山 補員 石川 智雪(2)
29 奈良  郡山 補員 田中 綾乃(2)
29 奈良  郡山 補員 小野 彩香(2)
30 和歌山 明和 1区 福岡 真悠莉(2)
30 和歌山 明和 2区 川島 実桜(3)
30 和歌山 明和 3区 古田 愛弥(1)
30 和歌山 明和 4区 塩路 美音(2)
30 和歌山 明和 5区 鹿嶋 仁渚(2)
30 和歌山 明和 補員 地主 捺紀(1)
30 和歌山 明和 補員 笹谷 樺歩(2)
30 和歌山 明和 補員 小川 和葉(2)
31 鳥取  鳥取大附属 1区 政田 愛梨(1)
31 鳥取  鳥取大附属 2区 德田 絢子(3)
31 鳥取  鳥取大附属 3区 渡邊 稜子(3)
31 鳥取  鳥取大附属 4区 伊賀 光里(2)
31 鳥取  鳥取大附属 5区 青木 優奈(3)
31 鳥取  鳥取大附属 補員 君野 永和(2)
31 鳥取  鳥取大附属 補員 春山 侑生(2)
31 鳥取  鳥取大附属 補員 米本 颯来(1)
32 島根  河南 1区 田中 愛樹(3)
32 島根  河南 2区 片寄 結衣(2)
32 島根  河南 3区 今岡 宥莉香(1)
32 島根  河南 4区 石橋 奈実(3)
32 島根  河南 5区 田邊 夢(3)
32 島根  河南 補員 今岡 英莉南(1)
32 島根  河南 補員 山根 みゆ(3)
32 島根  河南 補員 端本 千夏(1)
33 岡山  琴浦 1区 山本 晏佳吏(2)
33 岡山  琴浦 2区 山下 夏実(2)
33 岡山  琴浦 3区 小林 千乃(3)
33 岡山  琴浦 4区 中川 綾乃(1)
33 岡山  琴浦 5区 市本 桃子(2)
33 岡山  琴浦 補員 蒲生 ひなの(1)
33 岡山  琴浦 補員 曽根 麻鈴(2)
33 岡山  琴浦 補員 大山 睦子(3)
34 広島  大野東 1区 白波瀬 千紘(3)
34 広島  大野東 2区 鍋島 萌花(2)
34 広島  大野東 3区 上田 万葵(2)
34 広島  大野東 4区 永野 友菜(1)
34 広島  大野東 5区 松本 萌恵(3)
34 広島  大野東 補員 田畠 綾乃(2)
34 広島  大野東 補員 坂本 優衣(2)
34 広島  大野東 補員 嘉屋 かおり(1)
35 山口  浅江 1区 岩本 里菜(2)
35 山口  浅江 2区 土井 咲乃(1)
35 山口  浅江 3区 森元 あや(3)
35 山口  浅江 4区 米澤 瑞稀(3)
35 山口  浅江 5区 棟近 光(1)
35 山口  浅江 補員 加川 真衣(3)
35 山口  浅江 補員 淺田 真衣(3)
35 山口  浅江 補員 野村 希美(2)
36 香川  三豊 1区 橋本 萌(3)
36 香川  三豊 2区 松本 三穂(3)
36 香川  三豊 3区 谷井 なつ(2)
36 香川  三豊 4区 詫間 葉月(3)
36 香川  三豊 5区 森糸 紗耶佳(2)
36 香川  三豊 補員 秋山 紗奈(1)
36 香川  三豊 補員 浮田 沙也夏(2)
36 香川  三豊 補員 中上 友紀乃(1)
37 徳島  海陽 1区 鴻野 衣琉(2)
37 徳島  海陽 2区 山本 姫佳(3)
37 徳島  海陽 3区 山田 清加(3)
37 徳島  海陽 4区 黒岩 千尋(3)
37 徳島  海陽 5区 溝内 里紗(3)
37 徳島  海陽 補員 北川 智尋(2)
37 徳島  海陽 補員 山岡 千夏(2)
37 徳島  海陽 補員 岸本 真奈(3)
38 愛媛  新居浜西 1区 西原 愛華(2)
38 愛媛  新居浜西 2区 池田 菜緒(2)
38 愛媛  新居浜西 3区 川路 琴子(2)
38 愛媛  新居浜西 4区 砂野 いのり(2)
38 愛媛  新居浜西 5区 藤田 実奈(3)
38 愛媛  新居浜西 補員 紙本 愛梨(3)
38 愛媛  新居浜西 補員 伊藤 翠那(1)
38 愛媛  新居浜西 補員 髙月 理帆(2)
39 高知  香長 1区 澤本 沙久羅(3)
39 高知  香長 2区 徳弘 亜衣(1)
39 高知  香長 3区 山下 美海(2)
39 高知  香長 4区 山下 夕里奈(2)
39 高知  香長 5区 弘光 美紅(3)
39 高知  香長 補員 橘 みづほ(2)
39 高知  香長 補員 酒井 彩音(2)
39 高知  香長 補員 尾﨑 美保(2)
40 福岡  浅川 1区 菅田 雅香(3)
40 福岡  浅川 2区 藤岡 加梨(1)
40 福岡  浅川 3区 野田 麻帆(2)
40 福岡  浅川 4区 中山 優奈(2)
40 福岡  浅川 5区 堤 伶奈(3)
40 福岡  浅川 補員 津曲 咲良(2)
40 福岡  浅川 補員 石橋 みゆき(2)
40 福岡  浅川 補員 篠原 一花(1)
41 佐賀  西部 1区 松浦 亜依(1)
41 佐賀  西部 2区 今村 莉花(3)
41 佐賀  西部 3区 小池 彩華(3)
41 佐賀  西部 4区 白濱 夏穂(2)
41 佐賀  西部 5区 有森 愛(3)
41 佐賀  西部 補員 井上 裕生希(2)
41 佐賀  西部 補員 小池 美優(3)
41 佐賀  西部 補員 西野 天葉(1)
42 長崎  早岐 1区 吉塚 有紀子(3)
42 長崎  早岐 2区 迎 美夢(2)
42 長崎  早岐 3区 福田 志保(3)
42 長崎  早岐 4区 藤原 菜生(2)
42 長崎  早岐 5区 迎 真夢(3)
42 長崎  早岐 補員 杉竹 明日美(1)
42 長崎  早岐 補員 北村 彩耶夏(2)
42 長崎  早岐 補員 森川 凜々子(1)
43 熊本  山鹿 1区 黒田 澪(3)
43 熊本  山鹿 2区 藤村 光紀(2)
43 熊本  山鹿 3区 富野 汐英流(1)
43 熊本  山鹿 4区 星子 七海(1)
43 熊本  山鹿 5区 堤 好伽(2)
43 熊本  山鹿 補員 竹下 鈴奈(3)
43 熊本  山鹿 補員 村木 嘉琳(1)
43 熊本  山鹿 補員 松本 詩音(1)
44 大分  大東 1区 齊藤 うた(3)
44 大分  大東 2区 平松 彩華(1)
44 大分  大東 3区 高田 萌咲(2)
44 大分  大東 4区 佐藤 心楼(1)
44 大分  大東 5区 木本 胡実(2)
44 大分  大東 補員 安藤 美羽(2)
44 大分  大東 補員 大島 沙耶佳(1)
44 大分  大東 補員 小松 優衣(3)
45 宮崎  三股 1区 川﨑 実紗(3)
45 宮崎  三股 2区 野村 知花(3)
45 宮崎  三股 3区 米田 藍子(2)
45 宮崎  三股 4区 東 七海(1)
45 宮崎  三股 5区 佐藤 美咲(3)
45 宮崎  三股 補員 野口 ななみ(3)
45 宮崎  三股 補員 福重 陽菜子(2)
45 宮崎  三股 補員 岡部 里咲(1)
46 鹿児島 田崎 1区 原田 まつり(3)
46 鹿児島 田崎 2区 吉德 彩花(1)
46 鹿児島 田崎 3区 小代﨑 日向子(1)
46 鹿児島 田崎 4区 前原 明莉(3)
46 鹿児島 田崎 5区 原田 まりん(1)
46 鹿児島 田崎 補員 岩﨑 ななみ(1)
46 鹿児島 田崎 補員 井手 優花(2)
47 沖縄  名護 1区 比嘉 みゆ(3)
47 沖縄  名護 2区 伊野波 理桜(2)
47 沖縄  名護 3区 大城 真歩(3)
47 沖縄  名護 4区 座覇 蘭(3)
47 沖縄  名護 5区 天久 南結子(1)
47 沖縄  名護 補員 中村 清華(1)
47 沖縄  名護 補員 伊是名 萌佳(3)
47 沖縄  名護 補員 伊野波 志音(2)
48 開催地 国府 1区 森廣 彩音(3)
48 開催地 国府 2区 宮崎 美咲(3)
48 開催地 国府 3区 安村 佳夏(3)
48 開催地 国府 4区 中元 佑香(3)
48 開催地 国府 5区 市原 沙南(2)
48 開催地 国府 補員 白石 遥香(3)
48 開催地 国府 補員 國貞 凛(1)

スポンサーリンク

SNSシェアボタン